愛知県東三河地区中学校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

愛知県東三河地区中学校総体陸上

会場:豊川市(陸)
開催日:2024年6月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 12.94 白井 克季(1) 豊橋北部中
2位 13.20 酒井 胤守(1) 豊川小坂井中
3位 13.56 村中 栄心(1) 豊橋南陽中
4位 13.79 矢部 蒋汰朗(1) 豊川金屋中
5位 14.12 加藤 寿(1) 豊橋豊岡中
6位 14.23 竹下 琉衣斗(1) 高師台中
7位 15.20 佐藤 陽斗(1) 豊橋青陵中
8位 15.66 小野 涼介(1) 豊橋章南中
予選【中1】 2組
1位 12.36 駒月 志成(1) 豊川西部中
2位 13.62 野村 悠真(1) 豊川中部中
3位 13.76 夏目 紋慈(1) 二川中
4位 13.81 久留 悠揮(1) 石巻中
5位 14.17 林 冬真(1) 田原中
6位 14.54 中畑 悠人(1) 豊川一宮中
7位 14.77 高橋 生真(1) 豊橋高豊中
予選【中1】 3組
1位 12.95 田中 祐成(1) 蒲郡中
2位 13.00 梅村 峻成(1) 豊橋東陵中
3位 13.64 宮原 拓海(1) 豊橋南部中
4位 14.04 大城 優義(1) 田原東部中
5位 14.72 山下 智也(1) 豊橋羽田中
6位 15.35 加藤 良都(1) 豊橋五並中
予選【中1】 4組
1位 12.89 中島 貫汰(1) 豊川金屋中
2位 13.28 石田 大雅(1) 二川中
3位 14.20 荒舘 昂太(1) 豊川西部中
4位 14.48 山本 悠人(1) 高師台中
5位 14.85 菅沼 暖大(1) 石巻中
6位 15.58 物部 幹太(1) 豊川一宮中
予選【中1】 5組
1位 12.99 山内 悠寛(1) 豊川南部中
2位 12.99 石川 柊羽(1) 豊橋本郷中
3位 13.31 梅村 侑成(1) 豊橋東陵中
4位 13.66 安藤 葵人(1) 豊橋豊岡中
5位 14.07 川口 遥生(1) 田原東部中
6位 14.15 山本 侑和(1) 豊橋東陽中
7位 14.24 仮屋 伶音(1) 豊橋青陵中
8位 14.34 浜野 晴心(1) 豊橋北部中
予選【中1】 6組
1位 12.37 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
2位 12.98 柴 希斗(1) 豊橋南陽中
3位 13.79 阿部 翔馬(1) 豊川代田中
4位 14.03 矢作 湊太(1) 豊川中部中
5位 14.31 伊藤 大稀(1) 豊橋章南中
6位 14.45 大倉 朋己(1) 田原福江中
7位 14.77 村松 賢士郎(1) 豊橋南部中
8位 14.96 山形 葵稀(1) 豊橋東部中
予選【中1】 7組
1位 12.40 三好 悠介(1) 豊橋豊城中
2位 13.09 堀井 晴也(1) 豊川小坂井中
3位 13.93 小寺 璃昊(1) 豊橋本郷中
4位 13.98 河合 祐之介(1) 豊川東部中
5位 14.65 福島 稜央(1) 吉田方中
6位 15.52 本多 優虎(1) 豊橋東部中
7位 15.76 福島 蓮汰朗(1) 豊橋五並中
予選【中1】 8組
1位 12.74 織田 諒真(1) 鳳来中
2位 13.40 太田 慈生(1) 豊川代田中
3位 13.97 三浦 壘(1) 豊橋牟呂中
4位 14.01 大沢 一樹(1) 豊橋高豊中
5位 14.30 大井 龍斗(1) 吉田方中
6位 14.53 鈴木 拓馬(1) 豊川南部中
7位 14.95 元方 雅也(1) 豊橋南稜中
8位 16.42 金子 治真(1) 豊橋羽田中
決勝【中1】
1位 12.19 三好 悠介(1) 豊橋豊城中
2位 12.34 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
3位 12.40 駒月 志成(1) 豊川西部中
4位 12.76 中島 貫汰(1) 豊川金屋中
5位 12.81 織田 諒真(1) 鳳来中
6位 12.97 白井 克季(1) 豊橋北部中
7位 13.08 柴 希斗(1) 豊橋南陽中
8位 13.27 田中 祐成(1) 蒲郡中
予選【中2】 1組
1位 12.08 福田 俐燈(2) 豊川南部中
2位 12.56 古屋 瑛大(2) 豊橋南部中
3位 12.80 土門 泰知(2) 豊橋東陽中
4位 12.82 内藤 湧真(2) 豊川小坂井中
5位 13.29 蒲 進次郎(2) 豊川一宮中
6位 13.39 清水 大貴(2) 豊川金屋中
7位 13.48 安井 大悟(2) 豊橋豊岡中
8位 13.58 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
予選【中2】 2組
1位 11.89 小嶋 朔弥(2) 豊橋章南中
2位 12.55 菅 一樹(2) 豊橋牟呂中
3位 12.57 佐藤 行真(2) 豊川東部中
4位 12.87 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
5位 12.87 太田 梓音(2) 豊川西部中
6位 13.10 森本 陽煌(2) 豊橋南稜中
7位 13.38 住野 春翔(2) 豊橋羽田中
8位 14.51 梅田 春弥(2) 豊川代田中
予選【中2】 3組
1位 11.78 星野 月音(2) 田原東部中
2位 12.55 伊予 弦汰(2) 豊川西部中
3位 12.77 鈴木 蓮(2) 二川中
4位 12.98 山下 琉也(2) 豊橋南部中
5位 13.17 丸山 哲平(2) 豊橋本郷中
6位 13.23 山本 歩睦(2) 豊川小坂井中
7位 13.52 竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中
予選【中2】 4組
1位 12.33 石黒 陸(2) 蒲郡中
2位 12.42 石田 悠真(2) 二川中
3位 12.66 岩瀬 充槻(2) 豊川南部中
4位 13.44 宮岡 柊綺(2) 豊橋南陽中
5位 13.83 曽田 将永(2) 豊川中部中
予選【中2】 5組
1位 12.01 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 12.62 鈴木 俊太(2) 田原東部中
3位 12.87 山田 圭祐(2) 豊橋北部中
4位 12.94 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
5位 13.07 清水 琉斗(2) 豊橋牟呂中
6位 13.08 白井 大渡(2) 豊橋東陵中
7位 13.17 吉井 悠真(2) 豊川代田中
8位 16.55 四枝 隼治(2) 豊橋五並中
予選【中2】 6組
1位 11.71 問川 蓮斗(2) 蒲郡中
2位 12.09 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
3位 12.48 宮村 奏摩(2) 豊橋東陽中
4位 12.72 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
5位 12.77 朽名 章人(2) 田原福江中
6位 13.12 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
7位 13.53 小柳 光輝(2) 石巻中
8位 14.50 田中 俊(2) 豊川中部中
予選【中2】 7組
1位 11.57 三高 璃久(2) 豊橋東陵中
2位 12.20 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
3位 12.26 富田 悠天(2) 高師台中
4位 12.44 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
5位 12.51 大高 拓海(2) 豊川一宮中
6位 13.12 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
7位 13.30 表 和臣(2) 豊橋南稜中
決勝【中2】
1位 11.58 星野 月音(2) 田原東部中
2位 11.69 三高 璃久(2) 豊橋東陵中
3位 11.80 問川 蓮斗(2) 蒲郡中
4位 11.88 芝田 康人(2) 吉田方中
5位 12.05 小嶋 朔弥(2) 豊橋章南中
6位 12.14 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
7位 12.24 福田 俐燈(2) 豊川南部中
8位 12.27 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
予選【中3】 1組
1位 11.95 菅沢 唯人(3) 豊川一宮中
2位 12.30 田中 凛治(3) 豊川東部中
3位 12.38 南 遥真(3) 豊橋南陽中
4位 12.39 夏目 繕造(3) 二川中
5位 12.69 森田 公章(3) 豊川中部中
6位 13.26 岡部 志夢(3) 豊橋南部中
7位 13.78 山本 蒼馬(3) 田原福江中
8位 15.35 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
予選【中3】 2組
1位 11.90 原田 健太朗(3) 田原中
2位 12.12 鈴木 梧汰(3) 豊橋東陵中
3位 12.76 寺本 瑛太(3) 豊川中部中
4位 12.89 水田 礼(3) 豊川代田中
5位 12.92 鈴木 元八(3) 豊川小坂井中
6位 13.25 木里 晴気(3) 豊橋南稜中
予選【中3】 3組
1位 11.40 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 12.01 朝倉 大翔(3) 豊橋南陽中
3位 12.42 入山 凌太(3) 豊橋東陵中
4位 12.53 渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中
5位 12.66 小林 幌汰(3) 豊橋東陽中
6位 13.80 井上 颯斗(3) 豊橋五並中
予選【中3】 4組
1位 11.77 片桐 兜真(3) 田原中
2位 12.28 原田 空(3) 豊川金屋中
3位 12.51 池田 壮輝(3) 豊橋本郷中
4位 12.97 森下 大雅(3) 豊橋牟呂中
5位 13.33 田辺 颯真(3) 豊橋南部中
6位 13.37 山本 悠真(3) 豊川代田中
予選【中3】 5組
1位 12.00 山本 凌久(3) 豊橋東部中
2位 12.11 富田 悠生(3) 豊川小坂井中
3位 12.48 安藤 康介(3) 石巻中
4位 12.68 北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中
5位 12.78 藤井 春汰(3) 豊川南部中
6位 13.02 請井 勇祐(3) 高師台中
7位 13.54 河合 康成(3) 田原東部中
8位 13.80 大久保 衛(3) 豊橋章南中
予選【中3】 6組
1位 11.54 中山 来夢(3) 二川中
2位 12.19 橋本 光汰(3) 吉田方中
3位 12.50 西原 飛羽(3) 豊橋羽田中
4位 12.72 東 神衣(3) 高師台中
5位 12.89 渡辺 大輝(3) 豊橋牟呂中
6位 13.22 請井 逞(3) 豊橋南稜中
7位 13.27 戸苅 琉翔(3) 豊川金屋中
8位 16.78 山田 真慈(3) 豊橋五並中
予選【中3】 7組
1位 11.56 加藤 大翔(3) 豊橋本郷中
2位 12.17 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
3位 12.57 新井 創達(3) 豊橋東陽中
4位 12.88 山本 純冬(3) 豊橋章南中
5位 12.98 山田 晋太郎(3) 豊川一宮中
6位 13.60 工藤 翔平(3) 豊橋北部中
7位 13.71 竹内 成留(3) 豊川東部中
決勝【中3】
1位 11.32 鳥山 流生(3) 豊川西部中
2位 11.39 片桐 兜真(3) 田原中
3位 11.46 中山 来夢(3) 二川中
4位 11.62 加藤 大翔(3) 豊橋本郷中
5位 11.84 原田 健太朗(3) 田原中
6位 11.93 菅沢 唯人(3) 豊川一宮中
7位 12.07 山本 凌久(3) 豊橋東部中
8位 12.17 朝倉 大翔(3) 豊橋南陽中
予選 1組 (-0.4)
1位 23.99 八田 航輝(3) 桜丘中
2位 25.64 橋本 颯真(3) 田原中
3位 25.99 大羽 稜真(3) 豊橋本郷中
4位 27.05 白井 悠貴(3) 豊川金屋中
5位 28.67 藤田 佳士(3) 豊橋五並中
6位 29.33 佐々木 優月(3) 豊橋東陵中
予選 2組 (-0.3)
1位 23.94 長神 旬(3) 豊川東部中
2位 25.61 鳥山 煌翔(3) 豊川南部中
3位 26.53 ガリロス ユキノリ(3) 豊川代田中
4位 26.75 森 蓮稀(3) 二川中
5位 26.85 松野 十稀(3) 豊川中部中
6位 27.49 青木 慶翔(3) 高師台中
7位 27.90 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
予選 3組 (-1.3)
1位 23.21 原田 悠暉(3) 田原中
2位 25.78 福永 蓮太(3) 豊橋南陽中
3位 26.58 千賀 悠斗(3) 豊橋本郷中
4位 27.00 平松 楓馬(3) 豊橋羽田中
5位 27.10 長島 佑樹(3) 豊橋東陵中
6位 27.92 近藤 大雅(2) 豊川東部中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.79 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
2位 25.25 小林 航大(3) 豊橋南陽中
3位 25.73 林 優心(2) 石巻中
4位 27.40 文野 佑哉(3) 豊橋東陽中
5位 27.97 佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中
6位 33.13 小日山 蒔恩(1) 豊橋高豊中
予選 5組 (-0.2)
1位 22.61 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中
2位 26.13 池上 央真(3) 豊橋羽田中
3位 27.79 三幣 匠史(3) 豊橋南部中
4位 29.74 小沢 陸人(1) 豊橋高豊中
5位 30.00 石井 琥哲(3) 豊川金屋中
6位 32.10 藤原 佑征大(1) 石巻中
予選 6組 (-0.2)
1位 24.36 村田 洋望(3) 豊橋章南中
2位 25.27 佐野 優心(3) 豊川小坂井中
3位 26.71 光岡 蒼士(2) 吉田方中
4位 26.93 松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中
5位 27.08 尾藤 裕真(2) 豊川南部中
6位 28.09 中村 隼(3) 豊川代田中
7位 28.52 杉浦 圭紀(3) 高師台中
予選 7組 (-1.0)
1位 24.65 鈴木 海斗(3) 二川中
2位 26.27 加藤 瑛大(2) 田原東部中
3位 26.41 山浦 琉生(3) 豊川中部中
4位 26.76 牧野 玖羽也(3) 豊橋章南中
5位 28.15 征矢野 司馬(3) 豊橋南部中
6位 28.67 山北 季詩(2) 吉田方中
決勝 (-1.6)
1位 22.88 今泉 成聖(3) 豊川小坂井中
2位 23.22 原田 悠暉(3) 田原中
3位 24.10 長神 旬(3) 豊川東部中
4位 24.13 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
5位 24.34 八田 航輝(3) 桜丘中
6位 24.70 村田 洋望(3) 豊橋章南中
7位 25.00 鈴木 海斗(3) 二川中
タイムレース 1組
1位 53.41 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中
2位 53.79 小滝 直央(3) 豊橋牟呂中
3位 53.89 伊藤 大悟(3) 田原中
4位 54.26 都築 飛翔(3) 田原中
5位 54.77 雁部 一護(3) 高師台中
6位 55.61 森本 幸希(3) 二川中
7位 55.88 菊本 経正(3) 豊川小坂井中
8位 56.13 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
タイムレース 2組
1位 55.24 磯部 夢輝(3) 豊橋五並中
2位 57.63 藤田 晴茂(3) 豊橋南部中
3位 58.72 仲原 大輔(3) 豊川東部中
4位 59.12 森田 壱稀(2) 豊橋牟呂中
5位 59.28 安井 遥紀(3) 豊川小坂井中
6位 64.02 河合 渚(3) 田原福江中
タイムレース 3組
1位 57.31 佐藤 瑠威(3) 二川中
2位 58.38 萩原 聖也(3) 石巻中
3位 58.46 小久保 晨平(2) 田原福江中
4位 60.34 今田 和幸(3) 高師台中
5位 62.98 吉武 大和(2) 田原東部中
6位 64.78 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
タイムレース 4組
1位 59.61 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
2位 62.72 小林 駈琉(2) 豊川西部中
3位 62.73 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
4位 65.00 松本 一輝(3) 豊橋本郷中
5位 72.16 久曽神 斗真(1) 吉田方中
6位 74.83 松下 泰己(1) 吉田方中
タイムレース 5組
1位 59.28 堀内 晶(3) 豊橋東陵中
2位 61.07 権田 希皇(3) 豊橋東陽中
3位 62.28 熊谷 琉希(2) 豊川東部中
4位 66.22 伊藤 奏亮(3) 豊川南部中
5位 75.37 菅沼 結優(1) 豊橋五並中
6位 83.25 織田 一輝(3) 豊橋羽田中
タイムレース 6組
1位 62.58 山本 朔揶(3) 豊橋豊岡中
2位 64.45 留田 雄一郎(2) 豊橋豊岡中
3位 64.82 蒔崎 有晟(3) 豊橋南部中
4位 66.10 菱川 貴由樹(2) 豊橋南稜中
5位 67.59 中村 碧斗(1) 豊川中部中
6位 70.58 菅沼 篤人(1) 豊川中部中
タイムレース 1組
1位 1.59.72 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 2.00.39 川口 意差(3) 高師台中
3位 2.05.79 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
4位 2.07.25 村田 一真(3) 吉田方中
5位 2.07.70 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
6位 2.09.37 田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中
7位 2.10.86 杉浦 春輝(3) 二川中
8位 2.17.34 竹野 碧(3) 豊川南部中
9位 2.26.24 伊藤 大輝(3) 田原中
タイムレース 2組
1位 2.10.55 春名 椋太(3) 東栄中
2位 2.13.34 久田 明慧(3) 田原福江中
3位 2.17.01 近藤 颯哉(3) 豊川西部中
4位 2.17.83 藤本 光季(2) 豊川東部中
5位 2.19.70 西田 匠汰(3) 豊橋南陽中
6位 2.20.53 加藤 大賀(3) 豊橋南陽中
7位 2.24.92 豊島 大葵(3) 豊橋本郷中
8位 2.25.50 加藤 晴人(3) 豊橋南部中
9位 2.27.04 柴田 賢ノ助(3) 豊川南部中
タイムレース 3組
1位 2.19.74 遠藤 団(2) 豊川小坂井中
2位 2.23.96 富田 圭(3) 豊橋東陽中
3位 2.24.63 鹿野 琉太(2) 豊橋牟呂中
4位 2.30.29 原 淳也(3) 豊橋南部中
5位 2.30.59 東別府 恵太(2) 二川中
6位 2.32.64 石黒 陸(3) 豊川東部中
7位 2.37.43 水野 颯人(3) 田原福江中
8位 2.37.89 田辺 凰嘉(2) 豊橋牟呂中
9位 2.47.16 鈴木 大智(1) 田原東部中
タイムレース 4組
1位 2.26.46 萩原 諒(3) 豊川代田中
2位 2.28.40 島袋 心(3) 豊橋東陽中
3位 2.29.83 丹羽 遥樹(2) 田原中
4位 2.30.51 梅沢 絢斗(2) 豊川一宮中
5位 2.36.62 金子 太朗(2) 豊川小坂井中
6位 2.37.11 清水 開登(1) 豊橋高豊中
7位 2.49.26 友松 匠(2) 豊橋高豊中
8位 2.59.78 中村 俊友(2) 豊橋北部中
タイムレース 5組
1位 2.10.89 奥村 俊哉(3) 豊橋羽田中
2位 2.21.73 遠藤 大和(3) 豊橋羽田中
3位 2.31.76 今川 惣詞(3) 豊橋東陵中
4位 2.41.07 菅 洋正(3) 豊川代田中
5位 2.46.20 中山 敢太(2) 豊橋北部中
6位 2.58.91 斎藤 信太郎(2) 豊橋豊岡中
7位 3.02.75 石尾 英志(1) 豊橋南稜中
8位 3.16.17 菅野 晃大(1) 豊橋豊岡中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.46.84 鈴木 孝乃助(1) 豊橋本郷中
2位 4.46.92 原田 玲音(1) 鳳来中
3位 4.56.16 高橋 岳矢(1) 豊橋高豊中
4位 4.59.59 世継 翔望(1) 豊橋高豊中
5位 5.01.07 赤木 獅(1) 豊川代田中
6位 5.12.53 大村 祐翔(1) 蒲郡中
7位 5.16.29 高須 奏太郎(1) 吉田方中
8位 5.20.36 徳原 佑真(1) 田原東部中
9位 5.21.53 前田 空(1) 豊橋東陽中
10位 5.28.08 小柳津 聡太(1) 石巻中
11位 5.30.85 佐々木 煌司(1) 豊川小坂井中
12位 5.36.55 今泉 颯斗(1) 東栄中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.08.58 松井 蒼空(1) 豊橋章南中
2位 5.15.05 大野 陽輝(1) 田原中
3位 5.17.70 椿原 亘琉(1) 豊橋南部中
4位 5.17.73 水口 颯太(1) 豊橋南陽中
5位 5.34.13 石原 大雅(1) 豊橋本郷中
6位 5.36.93 和田 結希叶(1) 二川中
7位 5.46.09 柴田 篤ノ助(1) 豊川南部中
8位 5.46.42 外山 翔也(1) 二川中
9位 5.46.44 河合 凌平(1) 豊橋東陽中
10位 5.55.09 黒沢 海翔(1) 高師台中
11位 5.56.97 兼子 侃征(1) 吉田方中
12位 6.25.03 伊藤 優月(1) 高師台中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.16.73 鈴木 太郎(1) 豊橋東部中
2位 5.26.59 松山 豪(1) 豊橋南部中
3位 5.26.69 伊藤 丈流(1) 豊橋牟呂中
4位 5.32.62 浅井 一輝(1) 豊橋豊岡中
5位 5.46.41 山田 蒼樹(1) 豊川代田中
6位 5.47.33 木戸 統心(1) 田原福江中
7位 5.47.53 森下 丈太郎(1) 田原福江中
8位 5.59.66 河合 銀時(1) 豊橋豊岡中
9位 6.09.79 福沢 悠生(1) 豊橋東部中
10位 6.19.27 水谷 優斗(1) 豊川金屋中
11位 6.29.99 長谷川 蒼(1) 豊橋五並中
12位 8.01.42 志知 天護(1) 豊川一宮中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.21.76 安達 蒼一郎(2) 御津中
2位 4.22.99 西中川 和真(2) 豊橋東部中
3位 4.26.05 藤田 翔蒼(2) 豊川西部中
4位 4.37.41 武田 巴瑠(2) 豊橋本郷中
5位 4.38.83 小柳津 翔太(2) 吉田方中
6位 4.39.18 渥美 開浬(2) 田原中
7位 4.40.09 岩瀬 凌侍(2) 豊橋北部中
8位 4.42.55 神谷 亮伊チネメ(2) 豊川金屋中
9位 4.47.19 中田 爽仁(2) 豊橋羽田中
10位 4.48.23 桜井 玲桜(2) 鳳来中
11位 4.49.42 入山 楽(2) 豊橋五並中
12位 4.54.49 岡崎 蒼也(2) 豊橋高豊中
13位 4.56.42 小久保 拓馬(2) 田原福江中
14位 5.23.97 岡山 朔太浪(2) 高師台中
15位 5.24.36 青木 健斗(2) 高師台中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.97 石川 塔梧(2) 豊橋牟呂中
2位 4.53.75 菅沼 嵐士(2) 石巻中
3位 4.57.29 大場 琉雅(2) 田原東部中
4位 4.59.23 神谷 大夢(2) 二川中
5位 5.00.33 小林 悠星(2) 豊川小坂井中
6位 5.01.32 小清水 琢実(2) 豊橋本郷中
7位 5.02.60 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
8位 5.04.30 中村 蓮慈(2) 豊橋東陽中
9位 5.04.55 中尾 章人(2) 豊橋南陽中
10位 5.06.44 薗田 昊有(2) 豊橋南部中
11位 5.07.38 尾崎 柾斗(2) 二川中
12位 5.07.90 上田 泰誠(2) 田原中
13位 5.17.47 山田 凌空(2) 豊橋高豊中
14位 5.19.45 牧原 英慎(2) 塩津中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.02.07 豊田 吉生(2) 豊川東部中
2位 5.13.86 田中 楓哉(2) 豊川小坂井中
3位 5.14.17 佐々木 道隆(2) 豊川南部中
4位 5.15.60 中尾 斗唯(2) 豊川中部中
5位 5.16.27 平野 稜空(2) 豊橋東部中
6位 5.19.20 山科 柚輝(2) 豊橋南部中
7位 5.23.18 小林 海優(2) 豊橋牟呂中
8位 5.24.90 鈴木 容(2) 豊川中部中
9位 5.26.81 藤村 奏佑(2) 豊橋南稜中
10位 5.36.32 亀谷 太一(2) 豊川南部中
11位 5.38.72 佐宗 快晴(2) 豊川代田中
12位 6.07.20 林 鉄平(2) 豊川代田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.25.56 萩本 紅葉(3) 豊橋東陽中
2位 4.29.85 薮田 竜史朗(3) 豊川小坂井中
3位 4.30.84 影山 輝(3) 千郷中
4位 4.31.14 松井 蒼弥(3) 豊橋東陵中
5位 4.31.45 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
6位 4.38.62 岩瀬 颯真(3) 石巻中
7位 4.40.42 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
8位 4.43.48 梅田 寛人(3) 豊川東部中
9位 4.53.89 高野瀬 拓己(3) 豊川代田中
10位 4.54.62 大城 陽斗(3) 田原東部中
11位 4.59.51 宮野 晃樹(3) 豊川西部中
12位 5.01.07 伊藤 蒼介(3) 高師台中
13位 5.04.93 小林 歩夢(3) 高師台中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.50.58 谷口 聖太郎(3) 二川中
2位 4.52.51 中西 櫂慈(3) 豊橋南稜中
3位 4.57.79 田中 羅維(3) 田原福江中
4位 4.57.87 柿原 俊介(3) 鳳来中
5位 4.58.63 森田 皐暉(3) 豊橋牟呂中
6位 4.59.09 油井 陸翔(3) 二川中
7位 4.59.81 徳升 奎飛(3) 豊橋東陽中
8位 5.03.46 加藤 漣人(3) 豊橋本郷中
9位 5.04.43 丸山 鉄生(3) 豊橋高豊中
10位 5.04.68 富安 竜翔(3) 豊橋南部中
11位 5.05.35 杉浦 圭悟(3) 田原中
12位 5.10.74 斎藤 優(3) 田原福江中
13位 5.17.63 藤井 健大郎(3) 豊橋南陽中
タイムレース【中3】 3組
1位 5.10.65 可知 和志(3) 豊橋南陽中
2位 5.10.90 夏目 航佑(3) 豊橋東陵中
3位 5.11.21 小林 航大(3) 豊橋南稜中
4位 5.12.02 伊藤 直輝(3) 豊橋本郷中
5位 5.15.18 湯田 大輝(3) 豊橋南部中
6位 5.20.66 内藤 律(3) 田原東部中
7位 5.20.94 原田 匠翔(3) 豊川金屋中
8位 5.23.56 松井 碧斗(3) 豊川金屋中
9位 5.34.75 三宅 笙大(3) 豊川東部中
10位 7.24.78 永谷 隼人(3) 豊橋羽田中
決勝
1位 9.39.92 加藤 滉房(3) 設楽中
2位 9.39.98 長坂 昇磨(3) 田原東部中
3位 9.42.50 浅井 遥陽(2) 八名中
4位 9.43.89 峰野 翔(3) 鳳来中
5位 9.47.17 鬼塚 陽大(3) 豊橋南部中
6位 9.49.44 杉浦 秀亜(2) 二川中
7位 9.55.89 武川 颯(3) 豊橋本郷中
8位 10.03.16 加藤 聡太郎(3) 二川中
9位 10.04.23 呉山 海斗(3) 豊橋牟呂中
10位 10.17.03 豊田 貫太(3) 豊橋東陽中
11位 10.27.13 千賀 翼(3) 田原中
12位 10.33.29 荒尾 柚貴(2) 高師台中
13位 10.34.18 加藤 颯(3) 豊橋本郷中
14位 10.35.41 神藤 睦生(2) 豊橋高豊中
15位 10.35.61 高橋 史竜(3) 豊川南部中
16位 10.39.33 兵藤 陸都(2) 豊橋南陽中
17位 10.58.48 大山 陸翔(2) 豊川東部中
18位 11.14.96 谷口 昊(2) 豊橋高豊中
19位 11.17.62 山本 修士(3) 豊川中部中
20位 11.28.61 黒田 将生(3) 豊川西部中
21位 11.29.10 戸川 源太郎(2) 豊橋南陽中
22位 11.30.26 川口 央慈郎(2) 田原中
23位 11.41.16 山田 浩彰(3) 高師台中
24位 11.43.81 杉田 大翔(3) 豊川南部中
25位 12.37.19 大塩 英太郎(3) 豊橋南部中
26位 13.09.56 松田 橙時(1) 豊橋東陽中
予選 1組 (-2.4)
1位 16.43 高木 陸(3) 豊橋青陵中
2位 16.77 森野 南月(3) 吉田方中
3位 16.78 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 19.41 白井 鷹文(3) 田原東部中
5位 22.96 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 25.40 権田 太一(3) 豊川一宮中
7位 27.24 河合 銀雅(3) 豊橋本郷中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.08 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 17.38 大塚 友喜(3) 高師台中
3位 17.60 村田 大和(3) 豊橋五並中
4位 18.08 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
5位 19.13 小久江 巧斗(2) 塩津中
6位 19.42 宮崎 凛(3) 田原東部中
7位 25.23 上田 エリキ(2) 豊川東部中
決勝 (-1.4)
1位 15.18 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 16.14 高木 陸(3) 豊橋青陵中
3位 16.66 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 16.75 森野 南月(3) 吉田方中
5位 17.24 村田 大和(3) 豊橋五並中
6位 17.61 大塚 友喜(3) 高師台中
7位 18.42 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
8位 18.71 小久江 巧斗(2) 塩津中
予選 1組
1位 52.36田原中
1位 45.81豊川小坂井中
2位 46.71豊橋南陽中
2位 52.59豊橋豊岡中
3位 52.80豊橋高豊中
3位 47.13豊橋高豊中
4位 49.29豊橋南部中
4位 54.57豊川中部中
5位 49.29豊橋東陽中
5位 55.59豊橋羽田中
6位 55.90豊橋五並中
6位 49.79豊橋豊岡中
予選 2組
1位 44.98豊橋青陵中
1位 49.51二川中
2位 50.17豊橋東陽中
2位 45.34二川中
3位 51.47吉田方中
3位 46.38豊橋本郷中
4位 46.40豊橋東部中
4位 52.21豊橋本郷中
5位 49.91豊橋五並中
5位 52.33豊川西部中
6位 53.31豊橋北部中
予選 3組
1位 49.19豊川小坂井中
1位 43.69田原中
2位 46.17田原東部中
2位 49.62豊川東部中
3位 46.22豊川西部中
3位 50.32豊橋東陵中
4位 47.26豊川東部中
4位 51.29田原東部中
5位 54.24豊橋南部中
5位 48.08石巻中
6位 48.19豊川中部中
予選 4組
1位 45.05吉田方中
2位 46.04豊橋東陵中
3位 46.80高師台中
4位 47.12豊橋牟呂中
5位 48.35豊川一宮中
決勝 1組
1位 43.85田原中
2位 44.86吉田方中
3位 45.07豊橋青陵中
4位 45.19豊川小坂井中
5位 45.75豊橋東陵中
6位 46.20田原東部中
7位 46.31豊川西部中
8位 51.02吉田方中
決勝 2組
1位 49.62豊川東部中
2位 49.67二川中
3位 49.91豊川小坂井中
4位 50.29豊橋東陵中
5位 50.39豊橋東陽中
6位 50.58豊橋本郷中
7位 50.94田原東部中
8位 51.69二川中
決勝
1位 1.65 横井 悠樹(3) 豊橋南部中
2位 1.60 鈴木 絢介(3) 吉田方中
3位 1.60 飯谷 勇斗(3) 豊橋牟呂中
3位 1.60 鈴木 陵生(3) 豊橋東陵中
5位 1.55 河村 弘靖(3) 豊橋東陽中
6位 1.55 酒井 逞登(3) 豊橋南部中
7位 1.55 矢代 智毅(3) 豊橋東陵中
8位 1.55 鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中
9位 1.45 田辺 晴己(3) 豊川西部中
10位 1.45 白井 蓮生(3) 豊橋東陽中
11位 1.40 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
12位 1.35 神藤 漣(3) 豊橋高豊中
13位 1.35 川辺 陽心(2) 豊橋五並中
14位 1.35 松下 竣祐(2) 田原東部中
15位 1.35 岸野 友真(2) 豊橋豊岡中
16位 1.30 国仲 江空斗(2) 豊橋本郷中
17位 1.30 山田 将矢(3) 豊橋牟呂中
決勝
1位 3.30 菅谷 怜功(3) 豊川東部中
2位 3.10 曽根 徠喜(3) 豊川代田中
3位 3.00 井上 柊志(3) 豊川代田中
4位 1.50 野口 裕生(1) 豊川東部中
決勝
1位 6.10 (0.7) 島 拓以(3) 豊橋青陵中
2位 6.02 (0.4) 池谷 悠太(3) 田原東部中
3位 5.78 (0.0) 外山 隆斗(3) 吉田方中
4位 5.63 (0.8) 小川 立葵(2) 田原福江中
5位 5.59 (-0.3) 高須 健志朗(3) 吉田方中
6位 5.56 (-0.6) 中居 奈月(3) 豊橋牟呂中
7位 5.56 (-0.1) 山口 音夜(3) 田原中
8位 5.45 (0.0) 竹内 望(3) 豊橋豊岡中
9位 5.40 (0.5) 太田 陸(2) 高師台中
10位 5.27 (0.3) 久米 佑知(3) 高師台中
11位 5.25 (0.1) 後藤 瀬凪(3) 豊橋南稜中
12位 5.24 (0.0) 星原 悠人(3) 豊橋南稜中
13位 5.22 (0.1) 曽我 俊斗(1) 形原中
14位 5.21 (-0.6) 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
15位 5.16 (0.2) 野末 拓睦(3) 石巻中
16位 5.10 (0.1) 鈴木 漣(3) 豊川小坂井中
17位 4.98 (-0.2) 中本 海生(2) 豊橋南陽中
18位 4.92 (0.1) 高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中
19位 4.75 (-0.2) 木本 篤志(2) 豊橋青陵中
20位 4.66 (0.2) 佐藤 凰翔(3) 豊橋本郷中
20位 4.66 (0.2) 小林 漣(2) 豊川東部中
22位 4.65 (0.1) 山口 直太朗(3) 豊橋羽田中
23位 4.61 (-0.3) 坂本 湊亜(2) 豊川西部中
23位 4.61 (0.3) 伊藤 雄一朗(3) 豊橋五並中
25位 4.56 (-0.3) 勢力 洋(2) 豊川西部中
26位 4.49 (-0.9) 古川 縁(2) 豊川一宮中
27位 4.42 (0.2) 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
28位 4.17 (0.0) 石川 龍之介(2) 石巻中
29位 4.14 (-0.8) 白井 陽(2) 豊橋北部中
30位 4.09 (0.3) 豊田 悠真(2) 豊川代田中
31位 4.05 (0.3) 阿部 礼(2) 二川中
32位 4.02 (-0.2) 印南 尚晟(2) 豊川一宮中
33位 4.01 (0.0) 山崎 颯真(1) 豊川小坂井中
34位 3.96 (-0.3) 田中 響(3) 田原東部中
35位 3.95 (-0.4) 荒川 陽翔(1) 田原中
36位 3.94 (0.0) 福村 晴希(2) 豊橋本郷中
37位 3.42 (0.3) 川田 結音(1) 豊橋五並中
38位 3.30 (0.3) 小林 大悟(3) 豊川金屋中
39位 3.11 (-0.4) 橋本 隆矢(1) 豊川中部中
決勝
1位 10.67 藤城 説那(3) 田原中
2位 9.86 松尾 航弥(3) 豊橋豊岡中
3位 9.85 岡山 遥空(3) 豊橋高豊中
4位 9.36 中鉢 智大(3) 豊橋南部中
5位 8.77 中畑 成雅(2) 豊橋五並中
6位 8.76 尾崎 靖輝(3) 豊橋五並中
7位 8.65 坂神 優斗(3) 豊橋南陽中
8位 8.45 牛島 悠汰(2) 豊川東部中
9位 8.26 朝倉 潤心(3) 二川中
10位 8.20 木村 駿斗(2) 豊橋豊岡中
11位 7.71 中畑 晴埜(3) 高師台中
12位 7.58 吉川 晴貴(3) 田原東部中
13位 7.31 林 白竜(2) 豊橋南陽中
14位 7.30 白井 達貴(3) 豊橋東部中
15位 7.21 仁枝 叡志(3) 豊橋東部中
16位 7.02 安藤 凌也(3) 豊川東部中
17位 7.01 白井 勇佑(3) 田原中
18位 6.87 上原 琳(2) 二川中
19位 6.79 近藤 匠(1) 豊川西部中
20位 6.52 松井 洸磨(3) 豊橋牟呂中
21位 6.49 青山 尚弘(2) 豊橋本郷中
22位 6.46 宇野 真輝登(3) 高師台中
23位 6.22 坂本 優太郎(2) 田原福江中
24位 6.16 村松 伶音(2) 豊橋南部中
25位 6.02 真河 優之介(3) 豊川金屋中
26位 5.86 永山 琳凰(3) 豊川金屋中
27位 5.68 高橋 悠斗(3) 豊橋本郷中
28位 5.22 松本 アイアン(1) 石巻中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 13.71 ブラッドリー イザベル(1) 豊橋南稜中
2位 14.49 黒川 乃愛(1) 豊川金屋中
3位 14.52 梶村 彩羽(1) 鳳来中
4位 14.74 中島 えみり(1) 豊川東部中
5位 15.09 小林 沙那(1) 豊橋北部中
6位 15.22 古溝 夏涼(1) 豊川西部中
7位 15.50 鈴木 月絆(1) 豊橋南陽中
8位 16.84 平江 沙椰(1) 豊川小坂井中
予選【中1】 2組
1位 13.57 新谷 紗彩(1) 豊川音羽中
2位 14.35 山口 紗奈(1) 豊川代田中
3位 14.54 諏訪部 ももか(1) 豊橋牟呂中
4位 14.58 宮下 綾香(1) 豊橋青陵中
5位 15.13 川島 なな果(1) 豊橋高豊中
6位 16.58 佐藤 麗和(1) 豊川一宮中
7位 17.05 守屋 遥音(1) 豊橋南稜中
8位 17.83 島田 あさひ(1) 二川中
予選【中1】 3組
1位 13.40 伊藤 桜良(1) 豊川南部中
2位 14.57 加藤 七花(1) 豊川東部中
3位 14.88 杉浦 梨莉(1) 高師台中
4位 15.11 河合 明花音(1) 豊橋青陵中
5位 15.26 羽田野 陽子(1) 豊橋南陽中
6位 15.50 橋本 心希(1) 豊川小坂井中
7位 15.51 藤田 侑里(1) 豊橋本郷中
8位 16.12 松浦 衣姫(1) 豊橋東部中
予選【中1】 4組
1位 14.58 中川 未羽(1) 豊橋東陽中
2位 15.02 平松 咲耶(1) 石巻中
3位 15.14 鈴木 陽央里(1) 高師台中
4位 15.18 高橋 幸奈(1) 豊橋本郷中
5位 15.39 原 愛莉(1) 田原福江中
6位 16.44 諏訪 栞音(1) 豊川西部中
予選【中1】 5組
1位 14.92 福井 彩恵(1) 石巻中
2位 15.22 青木 美璃(1) 吉田方中
3位 15.40 山本 葉名(1) 豊橋羽田中
4位 15.45 園部 友理英(1) 豊橋章南中
5位 15.62 吉田 風花(1) 豊橋南部中
6位 15.82 木本 明希(1) 豊橋東陽中
予選【中1】 6組
1位 13.45 阿部 なの葉(1) 田原東部中
2位 14.69 牧野 萌恵(1) 豊橋章南中
3位 14.75 田島 あかり(1) 豊橋東陵中
4位 14.96 中田 燿月(1) 豊橋北部中
5位 15.04 山口 優芽(1) 豊川金屋中
6位 15.43 伊東 椰々花(1) 吉田方中
7位 16.42 水野 りこ(1) 豊橋東部中
8位 16.87 上井戸 心(1) 豊橋高豊中
予選【中1】 7組
1位 13.69 宮道 菜々美(1) 豊川代田中
2位 14.37 山本 瑚々(1) 豊橋東陵中
3位 14.39 岡本 莉来(1) 鳳来中
4位 14.71 石飛 あおい(1) 田原中
5位 15.46 金光 結那(1) 豊橋南部中
6位 15.60 平尾 絃(1) 豊川南部中
7位 15.67 磯部 百花(1) 豊橋羽田中
8位 17.53 矢野 千咲(1) 豊橋豊岡中
決勝【中1】
1位 13.28 阿部 なの葉(1) 田原東部中
2位 13.44 伊藤 桜良(1) 豊川南部中
3位 13.54 ブラッドリー イザベル(1) 豊橋南稜中
4位 13.55 新谷 紗彩(1) 豊川音羽中
5位 13.85 宮道 菜々美(1) 豊川代田中
6位 14.28 岡本 莉来(1) 鳳来中
7位 14.42 山本 瑚々(1) 豊橋東陵中
8位 14.43 山口 紗奈(1) 豊川代田中
予選【中2】 1組
1位 13.59 伊藤 沙耶(2) 田原東部中
2位 14.10 中川 維子(2) 豊橋羽田中
3位 14.23 水野 光佳子(2) 豊橋東陽中
4位 14.47 藤嶋 真矢(2) 豊川小坂井中
5位 15.82 鈴木 愛(2) 豊橋北部中
6位 16.03 今鶴 芽衣(2) 豊橋東部中
7位 16.66 鈴木 穂花(2) 豊橋南部中
予選【中2】 2組
1位 12.69 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 14.38 小野田 采華(2) 豊橋青陵中
3位 14.87 宮本 姫歌(2) 豊川一宮中
4位 15.09 植田 小雪(2) 吉田方中
5位 15.87 多田 紅亜(2) 豊橋南稜中
6位 15.88 真喜屋 愛莉(2) 豊川代田中
予選【中2】 3組
1位 14.12 奥田 奈央(2) 豊橋本郷中
2位 14.50 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
3位 14.75 石原 菜都子(2) 豊橋南陽中
4位 14.94 大場 由葵(2) 豊橋北部中
5位 15.15 中西 想菜(2) 豊川西部中
6位 15.43 尾崎 仁美(2) 豊川中部中
7位 15.50 清尾 優月(2) 豊橋南稜中
予選【中2】 4組
1位 13.74 三矢 かのん(2) 高師台中
2位 13.77 西山 ひかり(2) 田原東部中
3位 14.10 渡辺 花音(2) 豊橋本郷中
4位 14.20 辻 美心(2) 豊橋牟呂中
5位 14.90 亀井 咲良(2) 蒲郡中
6位 15.05 下田 紗希(2) 二川中
7位 15.86 川尻 芽依(2) 田原中
予選【中2】 5組
1位 13.40 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
2位 13.76 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
3位 14.04 大下 侑記(2) 田原福江中
4位 14.64 今井 二胡(2) 豊川一宮中
5位 14.66 内藤 園子(2) 豊橋羽田中
6位 15.22 壁谷 れな(2) 豊川西部中
7位 15.72 伊藤 沙優(2) 豊川東部中
予選【中2】 6組
1位 13.36 植田 裕美(2) 豊川南部中
2位 13.97 中垰 陽菜(2) 豊橋牟呂中
3位 14.23 水野 愛菜(2) 豊川小坂井中
4位 14.68 小林 ゆら(2) 豊川中部中
5位 14.78 平賀 早耶(2) 高師台中
6位 15.03 後藤 真菜(2) 二川中
決勝【中2】
1位 12.78 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 13.35 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
3位 13.53 植田 裕美(2) 豊川南部中
4位 13.70 三矢 かのん(2) 高師台中
5位 13.71 伊藤 沙耶(2) 田原東部中
6位 13.85 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
7位 13.94 西山 ひかり(2) 田原東部中
8位 14.33 中垰 陽菜(2) 豊橋牟呂中
予選【中3】 1組
1位 13.11 沢口 朋実(3) 田原東部中
2位 14.00 小野田 莉乃(3) 豊橋南陽中
3位 14.25 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
4位 14.89 梅村 愛実(3) 高師台中
5位 15.00 桜井 莉夢(3) 石巻中
6位 15.43 早川 百合菜(3) 豊橋東陽中
予選【中3】 2組
1位 12.23 佐藤 那有(3) 田原東部中
2位 13.94 平野 侑(3) 高師台中
3位 14.31 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
4位 14.55 大橋 咲祐(3) 豊川代田中
5位 14.79 坂本 陽菜多(3) 豊川東部中
6位 15.21 加藤 芽結(3) 豊橋東部中
7位 15.33 丸山 葵(3) 豊橋青陵中
予選【中3】 3組
1位 13.56 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中
2位 13.60 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中
3位 14.29 梅村 珂歩(3) 豊橋東陵中
4位 14.38 小島 凛々(3) 豊橋南部中
5位 14.93 藤田 真衣(3) 豊橋南稜中
6位 15.07 山口 しずく(3) 豊橋青陵中
7位 15.60 牧野 唯花(3) 豊橋羽田中
8位 17.14 近藤 ひなた(3) 豊橋豊岡中
予選【中3】 4組
1位 13.36 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
2位 13.64 永井 綾夏(3) 豊橋東陵中
3位 14.93 野本 果歩(3) 豊川金屋中
4位 15.25 石川 結菜(3) 豊橋南部中
5位 15.40 白井 来実(3) 二川中
予選【中3】 5組
1位 13.74 大場 実茉莉(3) 田原中
2位 13.82 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
3位 14.54 大武 夢(3) 豊橋本郷中
4位 14.56 梅田 薫(3) 豊川金屋中
5位 15.48 高瀬 紗羅(3) 田原福江中
6位 15.66 良知 ももか(3) 豊橋東陽中
7位 15.87 小栗 遥水(3) 豊川東部中
決勝【中3】
1位 12.36 佐藤 那有(3) 田原東部中
2位 13.10 沢口 朋実(3) 田原東部中
3位 13.48 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
4位 13.52 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中
5位 13.65 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中
6位 13.70 大場 実茉莉(3) 田原中
7位 13.79 永井 綾夏(3) 豊橋東陵中
8位 13.85 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
予選 1組 (-0.7)
1位 28.02 岩原 幸希(3) 豊川東部中
2位 29.39 八木 沙彩(2) 高師台中
3位 31.15 守田 紗妃(1) 豊橋南陽中
4位 31.75 小林 麻悠香(2) 豊橋青陵中
5位 32.23 曽根 幸実(2) 豊川小坂井中
6位 33.77 大久保 まり子(2) 豊橋牟呂中
7位 33.97 大柴 妃希(1) 豊川西部中
予選 2組 (0.3)
1位 27.17 杉山 凛(3) 豊川代田中
2位 30.03 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
3位 30.60 疋田 小絵(3) 豊橋北部中
4位 31.33 山本 桃花(2) 豊橋東陽中
5位 34.72 高柳 藍来(2) 豊橋章南中
6位 35.73 小笠原 琉那(1) 石巻中
予選 3組 (-0.3)
1位 25.67 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
2位 30.18 鈴木 結佳(2) 豊橋東陽中
3位 30.37 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
4位 30.85 袴田 莉央(2) 豊川南部中
5位 31.66 足立 水紀(3) 豊川金屋中
6位 32.69 山本 千桜(1) 豊橋章南中
7位 33.94 桑原 優空(1) 吉田方中
予選 4組 (0.6)
1位 27.74 井筒 夢乃(3) 田原東部中
2位 29.24 小林 桃子(3) 豊橋豊城中
3位 30.19 山田 藍(2) 豊川小坂井中
4位 31.40 山本 奈々美(2) 高師台中
5位 32.35 小玉 果歩(1) 豊橋羽田中
6位 32.72 曽田 蒼羽(3) 豊橋南稜中
7位 33.20 夏目 陽向(2) 豊橋牟呂中
予選 5組 (0.4)
1位 27.78 山本 紗那(2) 田原中
2位 29.80 杉原 芽依(3) 豊川中部中
3位 30.08 渡辺 芽唯(2) 豊川南部中
4位 31.27 松井 那歩(1) 豊川代田中
5位 31.98 鳥居 心春(3) 豊橋東部中
6位 33.08 橋爪 悠(3) 豊橋南部中
7位 34.32 小野 未祈(1) 豊橋羽田中
予選 6組 (-0.4)
1位 28.12 安形 梨花(3) 豊橋南部中
2位 28.79 判家 沙希(3) 豊川東部中
3位 29.64 近藤 愛子(2) 豊橋青陵中
4位 30.64 東野 明日香(2) 豊橋東部中
5位 32.71 鈴木 澪南(2) 豊橋南陽中
6位 33.04 山口 亜純(1) 吉田方中
7位 37.31 水谷 ことの(3) 豊橋本郷中
決勝 (-2.1)
1位 25.72 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
2位 27.51 杉山 凛(3) 豊川代田中
3位 28.16 井筒 夢乃(3) 田原東部中
4位 28.61 安形 梨花(3) 豊橋南部中
5位 28.68 山本 紗那(2) 田原中
6位 28.78 岩原 幸希(3) 豊川東部中
7位 29.18 判家 沙希(3) 豊川東部中
8位 29.59 小林 桃子(3) 豊橋豊城中
タイムレース 1組
1位 2.24.48 今枝 瞳(3) 形原中
2位 2.25.15 今泉 花梨(3) 豊橋牟呂中
3位 2.25.96 杉浦 琉華(2) 豊橋青陵中
4位 2.28.78 荻巣 優那(3) 豊川西部中
5位 2.29.84 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
6位 2.35.22 山口 愛結(3) 豊橋東部中
7位 2.37.36 高岡 優愛(3) 豊橋豊城中
8位 2.45.92 菰田 ひより(3) 豊川小坂井中
9位 2.47.88 小蓑 月香(2) 豊橋東陽中
タイムレース 2組
1位 2.32.82 大河 珠子(3) 豊橋羽田中
2位 2.34.80 久保 結愛(3) 豊川東部中
3位 2.34.90 今村 かのん(2) 豊川西部中
4位 2.43.09 鈴木 満理奈(3) 豊川中部中
5位 2.43.33 藤目 こころ(2) 田原中
6位 2.43.57 中西 優花(2) 豊川小坂井中
7位 2.43.73 鈴木 悠(3) 高師台中
タイムレース 3組
1位 2.43.74 土田 ののか(2) 豊川金屋中
2位 2.46.21 石浜 桃華(2) 豊橋南部中
3位 2.47.40 伊藤 茉南(2) 豊橋東部中
4位 2.49.27 菅沼 芽衣(2) 豊橋青陵中
5位 2.50.29 米原 まな(3) 豊橋北部中
6位 2.51.46 夏目 結奈(3) 豊橋南稜中
7位 2.52.58 古屋 結愛(2) 吉田方中
8位 2.53.72 石塚 かの(3) 高師台中
9位 2.57.36 石原 沙哉(3) 豊橋豊岡中
タイムレース 4組
1位 2.50.49 村木 春香(3) 豊橋東陽中
2位 2.56.65 磯谷 奏実(2) 豊橋章南中
3位 2.58.61 山田 寿梨(3) 豊川代田中
4位 3.00.56 藤沢 理子(3) 豊橋章南中
5位 3.01.28 神谷 柚芽(2) 石巻中
6位 3.03.55 中野 羽音(2) 豊川一宮中
タイムレース 5組
1位 2.47.42 山中 まこ(2) 豊橋豊岡中
2位 2.52.00 山田 歩果(3) 豊川東部中
3位 3.01.91 豊田 瑠海(2) 豊橋南稜中
4位 3.04.71 大原 琳心(2) 豊川金屋中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.24.46 熊本 みくる(1) 豊川西部中
2位 2.24.62 居沢 清美(1) 鳳来中
3位 2.28.00 鈴木 沙那(1) 豊橋南陽中
4位 2.28.71 岩森 天虹(1) 御津中
5位 2.33.72 近藤 紗杏弥(1) 豊川西部中
6位 2.34.92 狭石 琉那(1) 東栄中
7位 2.41.58 赤星 夢来(1) 豊橋高豊中
8位 2.47.35 鈴木 愛乃(1) 高師台中
9位 2.52.86 鈴木 小織(1) 高師台中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.44.03 小林 美緒(1) 豊橋南陽中
2位 2.44.29 田中 佑奈(1) 豊川東部中
3位 2.44.85 宮崎 好衣(1) 田原中
4位 2.44.95 斎藤 姫衣(1) 田原福江中
5位 2.48.82 加藤 りの(1) 豊川金屋中
6位 2.48.90 鈴木 美織佳(1) 豊橋本郷中
7位 2.49.39 神藤 想夏(1) 豊橋高豊中
8位 2.57.08 白井 友彩(1) 豊橋本郷中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.46.30 古田 惺愛(1) 豊川南部中
2位 2.48.58 中田 愛唯奈(1) 田原中
3位 2.50.29 岩泉 歩来(1) 豊川一宮中
4位 2.52.31 鈴木 らら(1) 豊橋羽田中
5位 2.54.22 内藤 里桜(1) 豊川東部中
6位 2.58.30 山口 花愛(1) 豊川南部中
7位 3.02.36 小田原 綾美(1) 豊橋東陽中
8位 3.04.60 原 理音椰(1) 石巻中
タイムレース【中1】 4組
1位 2.47.79 浅井 育(1) 豊橋南稜中
2位 2.51.88 小林 胡柚(1) 吉田方中
3位 2.56.13 丹羽 日和(1) 吉田方中
4位 2.57.62 村松 柚希(1) 豊橋北部中
5位 2.57.97 山本 椛緒(1) 豊橋羽田中
6位 3.05.81 小川 日葵(1) 豊橋南稜中
7位 3.08.49 石居 愛(1) 豊橋北部中
8位 3.08.96 藤原 華音(1) 石巻中
9位 3.15.37 香川 夢依(1) 豊橋東陽中
タイムレース【中1】 5組
1位 2.44.90 早川 未麗(1) 豊川中部中
2位 3.00.73 向坂 東子(1) 豊橋南部中
3位 3.06.02 富安 美莉華(1) 豊川中部中
4位 3.09.99 岩瀬 純奈(1) 豊橋東部中
5位 3.10.70 伊嶋 友里(1) 豊川金屋中
6位 3.19.21 池島 千尋(1) 豊橋東部中
7位 3.21.75 村瀬 衣万里(1) 豊橋豊岡中
タイムレース 1組
1位 4.41.99 渡辺 真瑚(3) 千郷中
2位 5.02.87 太田 実李(2) 豊川小坂井中
3位 5.09.63 鈴木 芽依(2) 鳳来中
4位 5.13.13 朝倉 梨心(3) 豊橋南部中
5位 5.13.79 曽田 紅羽(3) 豊橋南稜中
6位 5.19.47 鈴木 小町(3) 豊橋東部中
7位 5.20.75 福岡 小春(2) 豊川中部中
8位 5.24.07 近田 望央(2) 豊川東部中
9位 5.25.28 米田 悠花(2) 豊橋本郷中
10位 5.26.29 杉本 るるな(2) 豊橋本郷中
11位 5.31.64 小出 希美(2) 豊川一宮中
12位 5.55.07 清水 夏美(2) 豊橋南部中
13位 6.19.15 三井 桃子(3) 豊橋羽田中
タイムレース 2組
1位 5.27.25 中村 美月(2) 豊川小坂井中
2位 5.33.28 篠原 紗羽(2) 豊橋牟呂中
3位 5.38.88 竹下 愛(3) 豊橋南稜中
4位 5.42.29 安部 知恵里(2) 豊川東部中
5位 5.46.64 豊田 琴巳(3) 豊橋東陽中
6位 5.50.27 鈴木 柚花(2) 豊橋牟呂中
7位 5.52.04 河合 あいり(2) 高師台中
8位 5.53.97 岡本 夏(3) 高師台中
9位 5.57.41 大内 麻里愛(3) 豊橋南陽中
10位 6.00.13 井本 有咲(2) 田原福江中
11位 6.01.42 久田 亜彩子(3) 二川中
12位 6.02.04 小林 千紘(3) 豊川南部中
13位 6.17.21 梅田 遥央(3) 豊橋豊岡中
タイムレース 3組
1位 5.46.68 榊原 明日伎(1) 豊橋南陽中
2位 5.46.95 高畑 芽生(2) 豊橋章南中
3位 5.49.04 戸田 妃奈美(2) 豊川西部中
4位 5.51.84 小林 咲来(3) 吉田方中
5位 5.51.97 富永 彩莉(2) 豊川一宮中
6位 6.01.98 鈴木 佑理(2) 豊橋東陽中
7位 6.07.73 大原 心菜(2) 豊橋青陵中
8位 6.10.40 彦坂 楓(2) 豊橋東部中
9位 6.32.11 中尾 果音(3) 豊川金屋中
10位 6.41.53 柴田 ここな(3) 豊川南部中
予選 1組 (-0.9)
1位 15.64 森 かのん(3) 豊川南部中
2位 17.18 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
3位 18.62 菅野 莉那(2) 豊橋南陽中
4位 20.25 倉橋 茉央(3) 豊川東部中
5位 20.37 長谷川 恵美(2) 豊橋東部中
6位 21.96 橋本 紗耶(1) 豊川代田中
7位 24.81 山本 華里那(3) 田原福江中
予選 2組 (-0.8)
1位 16.42 田中 奏好(3) 豊川南部中
2位 17.80 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
3位 18.03 野口 琴詠(2) 豊橋南陽中
4位 20.46 松尾 海晴(2) 田原東部中
5位 20.70 遠藤 ひかり(2) 豊橋東陽中
6位 22.73 仁科 菜々子(2) 吉田方中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.39 金田 紫依(3) 田原中
2位 17.46 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
3位 19.30 中山 莉緒(3) 豊橋本郷中
4位 20.10 藤井 三緒奈(1) 豊川西部中
5位 20.51 前田 ほさな(2) 豊川東部中
6位 20.61 加藤 唯那(2) 豊橋東部中
7位 21.53 鈴木 莉乃(2) 豊川一宮中
予選 4組 (-0.2)
1位 16.07 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
2位 16.31 遠藤 澪(2) 石巻中
3位 19.40 河合 謡(1) 田原東部中
4位 19.76 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中
5位 20.42 真河 莉子(2) 豊橋本郷中
6位 21.08 小林 果穂(1) 豊川西部中
7位 21.08 竹内 把奈(3) 吉田方中
決勝 (-1.8)
1位 15.51 森 かのん(3) 豊川南部中
2位 16.05 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
3位 16.49 遠藤 澪(2) 石巻中
4位 16.55 金田 紫依(3) 田原中
5位 16.67 田中 奏好(3) 豊川南部中
6位 17.30 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
7位 17.81 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
8位 18.28 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
予選 1組
1位 53.95豊川南部中
1位 52.94豊橋高豊中
2位 56.47豊橋東陽中
2位 53.19豊川東部中
3位 55.08豊橋牟呂中
3位 57.18豊川東部中
4位 55.65豊川小坂井中
4位 57.40豊川西部中
5位 59.48豊川西部中
5位 57.48田原中
6位 59.07豊橋南部中
7位 60.31豊川小坂井中
予選 2組
1位 51.88田原東部中
1位 51.52豊橋豊岡中
2位 55.87石巻中
2位 53.79高師台中
3位 56.38吉田方中
3位 54.30豊川南部中
4位 55.09豊橋南陽中
4位 56.55高師台中
5位 57.19豊川金屋中
5位 57.71豊橋北部中
6位 58.73豊橋本郷中
7位 61.07豊橋豊岡中
予選 3組
1位 51.31田原東部中
2位 53.87豊橋青陵中
3位 54.06豊橋本郷中
4位 54.56豊橋東陵中
5位 55.65豊橋南部中
6位 57.44豊橋羽田中
7位 60.07豊橋南稜中
予選 4組
1位 52.29田原中
2位 52.57豊橋東部中
3位 53.52豊川代田中
4位 56.11豊橋北部中
5位 56.23豊橋東陽中
6位 57.14吉田方中
決勝 1組
1位 51.21田原東部中
2位 51.44豊橋高豊中
3位 52.24豊橋豊岡中
4位 52.79田原中
5位 52.98豊橋東部中
6位 53.49豊川東部中
7位 53.50豊川代田中
8位 53.70高師台中
決勝 2組
1位 52.00田原東部中
2位 54.31豊川南部中
3位 55.75吉田方中
4位 55.86豊川東部中
5位 56.21高師台中
6位 56.34石巻中
7位 56.57豊橋東陽中
8位 57.25豊川西部中
決勝
1位 1.50 原田 樹(2) 豊橋羽田中
2位 1.45 橋本 菜成美(2) 田原福江中
2位 1.45 中原 明日花(3) 豊川東部中
4位 1.40 大沢 美心(3) 豊橋本郷中
5位 1.35 伊藤 杏奈(3) 豊橋青陵中
5位 1.35 伊藤 里紗(3) 吉田方中
5位 1.35 中村 季琶(2) 吉田方中
8位 1.35 中紙 由希菜(3) 豊川東部中
9位 1.30 若見 莉愛(3) 豊橋本郷中
10位 1.25 長尾 樹梨(3) 豊橋高豊中
11位 1.20 伊藤 千莉(3) 田原中
12位 1.20 佐原 杏梨(3) 豊橋東陽中
決勝
1位 4.98 (1.1) 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中
2位 4.74 (0.6) 石原 礼奈(3) 豊川中部中
3位 4.62 (1.1) 塚原 美空(2) 田原中
4位 4.62 (1.5) 河辺 涼々(3) 豊橋東陽中
5位 4.60 (0.9) 柴田 苺南(2) 豊川東部中
6位 4.48 (0.1) 南部 怜美(3) 豊橋東部中
7位 4.44 (0.2) 早川 羽紅(3) 高師台中
8位 4.41 (0.7) 山本 侑奈(3) 豊橋東陽中
9位 4.35 (0.1) 柳瀬 まひろ(2) 豊川東部中
10位 4.34 (0.8) 浅野 丹理(3) 豊橋羽田中
11位 4.29 (0.0) 佐藤 愛華(2) 豊橋青陵中
12位 4.25 (0.2) 小林 結菜(2) 豊川南部中
13位 4.23 (-0.2) 太田 真理亜(3) 豊川南部中
14位 4.19 (0.6) 小日山 紗彩(2) 豊橋高豊中
15位 4.16 (1.2) 仲井 寧音(3) 豊橋羽田中
16位 4.12 (-0.1) 大野 実咲(3) 豊橋牟呂中
17位 4.10 (1.2) 壁谷 茜季(2) 田原東部中
18位 4.06 (-0.3) 志智 星巴(2) 高師台中
19位 3.97 (-0.5) 清水 あすか(2) 豊川小坂井中
20位 3.94 (-0.5) 森下 紗衣(3) 豊橋高豊中
21位 3.91 (1.4) 渡会 渚砂(1) 石巻中
22位 3.89 (-0.7) 原田 侑(2) 豊川小坂井中
23位 3.76 (0.1) 安井 美稀(3) 豊橋本郷中
24位 3.66 (0.5) 石田 葵子(3) 豊橋本郷中
25位 3.62 (-0.1) 藤井 智月(2) 豊橋豊岡中
26位 3.58 (0.3) 近藤 まり恵(2) 二川中
27位 3.54 (-0.8) 小沼 千穂里(2) 豊川中部中
28位 3.49 (-1.2) 河辺 宥里(3) 豊橋章南中
29位 3.48 (-0.5) 樋口 舞(2) 豊川西部中
29位 3.48 (0.0) 今寺 美結(2) 豊橋南稜中
31位 3.42 (-0.2) 鈴木 千穂(3) 豊橋南部中
32位 3.31 (-0.3) 金田 紗英(3) 吉田方中
33位 3.26 (0.0) 三宅 文(2) 豊川西部中
34位 3.18 (0.0) 大谷 一華(2) 田原福江中
35位 3.17 (-0.1) 柴谷 結愛(3) 豊橋南部中
36位 3.15 (-0.1) 大森 遼花(3) 豊橋北部中
37位 2.94 (-0.5) 山本 亜純(3) 豊川代田中
38位 2.85 (-0.9) 井上 志織(1) 豊川代田中
39位 2.65 (-0.3) 谷口 和歌子(2) 二川中
40位 2.64 (-0.1) 中野 沙耶(2) 豊橋南稜中
41位 2.44 (-1.0) 加藤 歩(2) 豊川一宮中
決勝
1位 9.57 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中
2位 9.34 山門 真里奈(3) 豊川東部中
3位 9.10 白須 寧々(3) 豊川東部中
4位 8.59 伊藤 葵穂(2) 豊川南部中
5位 8.13 荒木 郁乃(3) 豊橋青陵中
6位 8.13 稲垣 風香(2) 石巻中
7位 8.03 池田 亜芽利(3) 豊橋本郷中
8位 7.57 今村 桃(2) 豊橋豊岡中
9位 7.56 松井 瑶弥(2) 吉田方中
10位 7.44 中山 桜花(2) 石巻中
11位 7.37 伊藤 ゆい(3) 田原中
12位 7.35 松浦 光姫(3) 豊橋東部中
13位 7.26 林 莉晶(3) 豊橋高豊中
14位 7.22 海老原 遥(2) 豊川一宮中
15位 7.20 杉浦 一花(3) 豊橋東部中
16位 7.14 谷間 友音(2) 豊橋本郷中
17位 6.77 中村 結月(2) 豊橋南部中
18位 6.48 佐々木 樹里(3) 豊川西部中
19位 6.22 河野 伊吹(3) 豊川中部中
20位 6.19 山田 円花(3) 豊橋青陵中
21位 5.82 伊藤 佑華(3) 高師台中
22位 5.57 上村 春香(3) 豊川中部中
23位 5.16 高井 結月(3) 豊川金屋中
24位 4.95 大橋 実南(3) 高師台中
25位 4.78 八木 陽菜乃(3) 豊川金屋中

コメント