広島市中学校選手権陸上2024年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

広島市中学校選手権陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2024年6月01日02日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (2.1)
1位 13.64 宮本 和季(1) 広島五日市南中
2位 13.70 山本 瑛介(1) 広島祇園東中
3位 14.31 秋村 海翔(2) 広島城南中
4位 14.41 貸川 隼都(3) 広島なぎさ中
5位 14.80 新田 大智(1) 広島安佐南中
6位 14.81 国武 誉大(1) 広島伴中
7位 15.15 住木 健哉(1) 広島井口中
8位 15.58 奥田 拓音(1) 広島矢野中
オープン 2組 (0.6)
1位 12.92 剌田 敢星(2) 広島翠町中
2位 13.44 杉本 皇(2) 江波中
3位 13.54 浜野 龍貴(1) 広島三和中
4位 14.42 三好 櫂人(1) 広島東原中
5位 14.97 高橋 磨弘(1) 広島安佐中
6位 15.24 瀬尾 亮太(1) 広島五月が丘中
7位 17.07 門田 隼斗(1) 広島伴中
8位 18.75 早川 直輝(1) 広島祇園中
オープン 3組 (0.2)
1位 14.03 八百 晴之介(1) 広島瀬野川中
2位 14.17 横手 優作(2) 広島城南中
3位 14.40 秋月 伽公(2) 広島城北中
4位 14.48 今津 翔太(1) 広島祇園東中
5位 15.07 杉 拓(1) 広島祇園中
6位 15.54 池久保 真平(1) 広島五日市観音中
7位 15.99 渡辺 瑛斗(1) 広島安佐中
8位 17.12 新上 煌也(1) 広島伴中
オープン 4組 (1.6)
1位 14.41 坂井 新汰(1) 広島伴中
2位 14.69 小松 優志(1) 広島口田中
3位 15.80 末宗 竜馬(2) 広島宇品中
4位 15.81 山中 煌士郎(1) 広島瀬野川中
5位 15.97 金村 結人(1) 江波中
6位 16.46 前 雄心(1) 広島三和中
7位 17.15 河口 寛治(1) 広島城山中
オープン 5組 (0.8)
1位 14.13 柏矢 詩太(1) 広島落合中
2位 15.14 田原 碧透(1) 広島宇品中
3位 15.70 木村 薫(1) 広島翠町中
4位 15.85 常富 嵩正(1) 広島五日市南中
5位 16.48 村田 瑛太(1) 広島矢野中
6位 17.97 岩野 俊介(1) 広島瀬野川中
7位 19.94 伊藤 大智(1) 広島伴中
オープン 6組 (0.8)
1位 13.77 坂本 一真(1) 広島安佐中
2位 13.89 竹友 咲磨(2) 広島城南中
3位 15.01 竹信 凛太郎(1) 広島五日市南中
4位 15.64 折手 奏(1) 江波中
5位 15.74 和泉 吾怜(1) 広島矢野中
6位 16.06 古谷 一颯(1) 広島伴中
オープン 7組 (1.4)
1位 13.06 松田 颯亮(2) 広島祇園中
2位 13.38 平本 結人(1) 広島宇品中
3位 15.09 末永 優人(1) 広島翠町中
4位 16.28 河本 陸(1) 広島東原中
5位 17.50 中平 龍志(1) 広島五日市南中
6位 19.10 中西 来煌(1) 広島伴中
オープン 8組 (0.7)
1位 14.43 柏原 崇人(1) 広島五月が丘中
2位 14.79 中川 朝陽(2) 広島高取北中
3位 15.14 不破 一誠(1) 広島伴中
4位 16.13 栗崎 雅琥(1) 阿戸中
5位 17.47 丸本 明輝(1) 広島安佐南中
6位 18.86 佐藤 怜央(1) 広島城山中
オープン 9組 (2.4)
1位 12.57 三好 瑛仁(2) 広島なぎさ中
2位 13.09 潰崎 孝太(2) 広島城南中
3位 14.17 宇野 泰輝(1) 広島五日市南中
4位 14.27 平佐 春貴(1) 広島伴中
5位 14.45 川口 皐(1) 広島祇園中
6位 14.79 敷田 翔哉(1) 広島五月が丘中
7位 16.63 石部 佑俐(1) 広島井口中
オープン 10組 (0.5)
1位 14.10 松浦 壮伽(1) 広島戸坂中
2位 14.33 藤田 一志(1) 広島城山中
3位 14.85 伊藤 恵(1) 広島井口中
4位 15.47 河野 大輔(1) 広島矢野中
5位 15.91 小原 光平(1) 江波中
6位 16.54 安藤 颯大(1) 広島宇品中
7位 16.69 坂本 律(1) 広島伴中
オープン 11組 (0.0)
1位 12.90 崎村 仁人(2) 広島なぎさ中
2位 13.40 石津 翔太(2) 広島五日市中
3位 14.31 竹内 康介(1) 広島伴中
4位 14.75 千々和 誠(1) 広島安佐南中
5位 15.27 酒井 晴輝(1) 広島翠町中
6位 15.97 長谷部 蓮(1) 広島安佐中
7位 18.11 岡田 晴斗(1) 広島祇園中
オープン 12組 (0.5)
1位 12.75 中浦 一颯(2) 広島翠町中
2位 13.52 松原 司馬(2) 広島高取北中
3位 13.60 中谷 隼人(1) 広島東原中
4位 14.13 中津 皓貴(3) 広島瀬野川中
5位 14.36 平野 睦虎(1) 広島城南中
6位 14.96 漆谷 歩(1) 広島五日市南中
7位 15.13 藤井 亮介(1) 広島祇園中
8位 16.15 金子 慶(1) 広島伴中
オープン 13組 (0.4)
1位 13.23 奥村 揚一(1) 広島矢野中
2位 14.46 林 優真(1) 広島大州中
3位 14.79 清水 遥仁(1) 江波中
4位 15.44 光元 大智(1) 広島安佐中
5位 15.70 岡田 虎汰郎(1) 広島井口中
6位 16.15 森脇 智明(1) 広島城山北中
オープン 14組 (2.0)
1位 12.30 平田 航輝(2) 広島なぎさ中
2位 13.71 竹下 光佑(1) 広島瀬野川中
3位 13.75 高橋 凛空(2) 広島城南中
4位 14.20 滝尾 雄真(1) 広島東原中
5位 14.30 今岡 琥珀(1) 広島矢野中
6位 14.57 永尾 春翔(1) 広島安佐中
7位 15.17 松岡 鷲(1) 広島伴中
8位 16.55 山本 奏(1) 広島城山中
オープン 15組 (0.8)
1位 12.86 益田 統伍(3) 広島瀬野川中
2位 13.46 坪井 翔太郎(2) 広島翠町中
3位 14.41 難波 賢次郎(1) 広島安佐中
4位 14.71 沖 煌奈(1) 広島祇園中
5位 14.89 石松 哲太(2) 広島五日市中
6位 15.18 山中 煌太(1) 広島井口中
7位 18.81 藤井 直樹(1) 広島口田中
オープン 16組 (1.4)
1位 13.75 近藤 敬汰(1) 広島井口中
2位 14.25 清水 陽太(1) 広島五日市中
3位 14.60 森戸 渉太(1) 広島安佐中
4位 14.95 蔵本 清高(1) 広島伴中
5位 15.28 垰尻 琉惺(1) 広島矢野中
6位 16.06 浜中 海輝(1) 広島城南中
7位 16.74 衣川 晃太郎(1) 広島翠町中
オープン 17組 (1.6)
1位 13.65 福田 健仁(1) 広島祇園中
2位 14.12 福島 教剛(1) 広島安佐中
3位 14.31 佐藤 瑞季(1) 江波中
4位 14.81 神田 海惺(1) 広島口田中
5位 15.37 峰 葵斗(1) 広島伴中
6位 15.51 鷲山 絆流(1) 広島城南中
7位 16.16 平岡 涼(1) 阿戸中
オープン 18組 (2.0)
1位 14.91 中尾 弘音(2) 広島伴中
2位 14.91 国武 誉大(1) 広島伴中
3位 14.92 蔵本 清高(1) 広島伴中
4位 17.06 門田 隼斗(1) 広島伴中
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 13.10 桑原 彪斗(1) 広島矢野中
2位 13.24 石田 理人(1) 広島二葉中
3位 13.29 米広 柊二(1) 広島三和中
4位 13.31 橋詰 慶次(1) 広島瀬野川中
5位 14.09 塚川 優誠(1) 広島戸坂中
6位 14.24 石橋 昂大(1) 広島城南中
7位 14.28 中山 継吾(1) 広島祇園中
8位 15.65 松川 誉也(1) 広島三入中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 12.84 浪速 彪翔(1) 広島三和中
2位 13.04 嶋田 莞大(1) 広島五日市南中
3位 13.51 新見 洸太(1) 広島井口中
4位 13.77 山田 右京(1) 広島城北中
5位 13.96 金内 瑠星(1) 広島五日市観音中
6位 14.02 寺尾 遼佑(1) 広島翠町中
7位 14.99 井上 晟(1) 広島戸坂中
8位 15.17 向田 一稀(1) 広島大塚中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 13.09 前川 晄大(1) 広島中等中
2位 13.28 河野 優哉(1) 広島宇品中
3位 13.80 井上 朔太朗(1) 広島城南中
4位 14.18 野田 瑛斗(1) 広島祇園東中
5位 14.24 藤本 武志(1) 広島観音中
6位 14.57 野島 新太郎(1) 広島二葉中
7位 15.37 古川 蓮太朗(1) 広島吉島中
8位 15.53 国永 春希(1) 広島高陽中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 12.22 岩森 遼(1) 広島戸山中
2位 13.57 小原 丈宗(1) 広島福木中
3位 13.61 中村 友音(1) 広島五月が丘中
4位 13.63 水田 優樹(1) 広島落合中
5位 14.20 山本 勇史(1) 広島五日市観音中
6位 14.24 井上 尭(1) 広島己斐上中
7位 14.46 益田 光輝(1) 広島瀬野川中
8位 14.76 坪井 智昭(1) 広島牛田中
予選【中1】 5組 (0.9)
1位 12.70 倉本 竜成(1) 広島なぎさ中
2位 13.72 生馬 陽(1) 広島矢野中
3位 13.98 森田 絢心(1) 広島古田中
4位 14.18 古田 天舞(1) 広島城山中
5位 14.29 多谷 直輝(1) 広島五日市中
6位 14.92 下条 虎弥汰(1) 阿戸中
7位 15.37 山本 悠真(1) 広島五月が丘中
8位 16.21 高村 昊生(1) 広島口田中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 12.94 岡沢 琥太郎(1) 広島落合中
2位 13.63 角田 想太(1) 広島安佐中
3位 13.95 岡本 宗太朗(1) 広島祇園中
4位 14.31 今田 宗佑(1) 広島翠町中
5位 14.37 岩川 椋誠(1) 広島城山中
6位 14.67 八木 颯佑(1) 広島安佐南中
7位 15.11 前田 渚斗(1) 広島高取北中
8位 15.42 伊藤 栄登(1) 広島東原中
予選【中1】 7組 (1.3)
1位 13.02 椿 虎之助(1) 江波中
2位 13.77 西土居 和良(1) 広島古田中
3位 14.25 久保河内 珀飛(1) 広島観音中
4位 14.70 山本 快晴(1) 広島吉島中
5位 14.82 溝本 楓吾(1) 広島伴中
6位 15.07 保田 航(1) 広島宇品中
予選【中1】 8組 (2.2)
1位 12.53 藤本 颯太(1) 広島五日市南中
2位 13.44 松本 海音(1) 広島大州中
3位 13.52 中村 勇斗(1) 広島五日市中
3位 13.52 山谷 健太(1) 広島庚午中
5位 13.80 滝本 悠太(1) 広島安西中
6位 14.74 近藤 凌太(1) 広島大塚中
7位 15.40 平村 奏哉(1) 広島高取北中
8位 15.72 豊田 琉生(1) 広島城山北中
予選【中1】 9組 (2.1)
1位 13.01 森 颯太(1) 広島可部中
2位 13.23 山崎 陽斗(1) 広島中広中
3位 13.30 宮内 暖輝(1) 広島安西中
4位 13.43 高橋 建人(1) 広島なぎさ中
5位 13.71 山崎 伊織(1) 江波中
6位 13.90 重政 勇仁(1) 広島己斐中
7位 16.39 山口 康成(1) 広島高陽中
予選【中1】 10組 (1.1)
1位 12.92 田原 清春(1) 広島祇園東中
2位 13.32 岩本 寛大(1) 広島安佐中
3位 13.47 荒瀬 博貴(1) 広島井口中
4位 14.03 合力 永和(1) 広島伴中
5位 14.72 河田 蓮(1) 広島城山北中
6位 14.86 前川 蒼太(1) 崇徳中
7位 15.12 秋田 陸琥(1) 広島庚午中
予選【中1】 11組 (0.2)
1位 12.91 河内 啓恭(1) 広島戸山中
2位 13.38 中村 翔哉(1) 広島福木中
3位 13.42 寺田 鷹佑(1) 広島安佐南中
4位 14.09 ヒップウェル ジェイミー和輝(1) 崇徳中
5位 14.35 藤川 凌成(1) 阿戸中
6位 14.71 田中 奨閃(1) 広島口田中
7位 15.74 立川 義輝(1) 広島長束中
決勝【中1】 (2.7)
1位 12.14 岩森 遼(1) 広島戸山中
2位 12.45 藤本 颯太(1) 広島五日市南中
3位 12.62 倉本 竜成(1) 広島なぎさ中
4位 12.82 浪速 彪翔(1) 広島三和中
5位 12.90 河内 啓恭(1) 広島戸山中
6位 12.99 岡沢 琥太郎(1) 広島落合中
7位 13.04 田原 清春(1) 広島祇園東中
8位 13.15 森 颯太(1) 広島可部中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 11.91 石田 渚(2) 広島井口中
2位 12.64 富本 万里(2) 広島五日市南中
3位 12.73 神堀 昇太(2) 広島安佐南中
4位 12.79 荒川 倫太郎(2) 広島高陽中
5位 13.20 櫨本 光一(2) 広島己斐上中
6位 13.32 小田 寛人(2) 広島城北中
7位 13.35 井上 舞人(2) 広島三入中
予選【中2】 2組 (3.2)
1位 11.94 増岡 悠葵(2) 広島なぎさ中
2位 12.35 野茂 海護(2) 広島祇園中
3位 12.51 曽田 清人(2) 広島三和中
4位 12.83 川手 琥貴(2) 広島五月が丘中
5位 13.35 田中 大智(2) 広島口田中
6位 13.50 小谷 賢也(2) 広島伴中
7位 13.78 清水 大聖(2) 広島三入中
予選【中2】 3組 (0.2)
1位 11.97 野美 尊(2) 広島可部中
2位 12.11 久行 哲平(2) 広島なぎさ中
3位 12.65 遠北 悠悟(2) 広島城山中
4位 12.81 飯田 涼介(2) 広島安佐南中
5位 12.96 寺田 遥陽(2) 広島中広中
6位 13.05 高橋 耕大(2) 広島国泰寺中
7位 13.58 金子 純大(2) 広島戸坂中
8位 14.26 塚本 直徳(2) 広島五月が丘中
予選【中2】 4組 (3.5)
1位 12.01 林谷 鷹司(2) 広島祇園東中
2位 12.54 松本 翔(2) 広島安佐中
3位 12.60 山崎 悠正(2) 広島矢野中
4位 13.09 常下 稜太(2) 広島中等中
5位 13.31 須賀 陽樹(2) 広島二葉中
6位 13.58 中村 優月(2) 広島観音中
7位 14.24 沖本 遼士(2) 広島大州中
予選【中2】 5組 (2.9)
1位 12.03 小田 優互(2) 広島可部中
2位 12.05 徳永 蒼士(2) 広島東原中
3位 12.81 神川 海渡(2) 広島祇園東中
4位 12.85 水本 健太(2) 広島庚午中
5位 12.95 石本 大輔(2) 広島安佐中
6位 13.28 寺中 悠馬(2) 広島観音中
7位 14.11 林田 優真(2) 広島日浦中
8位 14.32 高本 遼介(2) 広島高取北中
予選【中2】 6組 (2.9)
1位 11.87 畠山 瑛汰(2) 広島三和中
2位 12.39 木谷 操司(2) 広島祇園中
3位 12.88 村上 留唯(2) 広島温品中
4位 12.88 平野 碧大(2) 広島矢野中
5位 13.08 大野 航新(2) 江波中
6位 13.44 山村 寿二朗(2) 広島口田中
7位 13.85 砂田 真雄(2) 広島二葉中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 12.27 草場 惇生(2) 広島翠町中
2位 12.61 佐藤 晴哉(2) 広島吉島中
3位 12.99 中島 崚稚(2) 広島瀬野川中
4位 13.41 近藤 健琉(2) 広島城北中
5位 13.42 武内 耀志(2) 井口台中
6位 13.79 小藤 昇世(2) 広島庚午中
予選【中2】 8組 (2.8)
1位 12.48 入佐 涼太(2) 広島高取北中
2位 12.75 村岡 慶一(2) 広島学院中
3位 12.97 吉富 航平(2) 広島五日市中
4位 13.02 広山 颯真(2) 広島中広中
4位 13.02 上田 宗一郎(2) 広島宇品中
6位 13.98 高末 遥斗(2) 広島吉島中
予選【中2】 9組 (2.4)
1位 11.99 陰山 海翔(2) 広島東原中
2位 12.40 田中 希空(2) 広島落合中
3位 12.54 前崎 祇仁(2) 広島古田中
4位 12.78 久保田 康嗣(2) 広島城山中
5位 13.18 加藤 遼瑛(2) 広島五日市中
6位 13.49 村田 健(2) 広島五日市南中
7位 15.50 久保 雅希(2) 広島日浦中
予選【中2】 10組 (1.5)
1位 12.37 大田 修斗(2) 広島長束中
2位 12.94 荒木 智成(2) 広島落合中
3位 12.95 大薮 郁実(2) 広島井口中
4位 13.12 正路 春樹(2) 江波中
5位 13.22 奥村 駿太(2) 広島大塚中
6位 13.60 秦 純平(2) 井口台中
予選【中2】 11組 (4.3)
1位 12.07 堀池 栄輝(2) 広島翠町中
2位 12.67 村上 陽(2) 広島国泰寺中
3位 12.88 二宮 悠心(2) 広島美鈴が丘中
4位 13.31 岩岡 真瑠(2) 広島伴中
5位 13.43 中島 和希(2) 広島瀬野川中
6位 16.08 杉田 明星(2) 広島南特支中
予選【中2】 12組 (1.4)
1位 12.83 田畑 琥舶(2) 広島宇品中
2位 12.90 住田 悠介(2) 広島学院中
3位 13.28 原田 崚太(2) 広島五日市観音中
4位 13.32 平田 陽登(2) 広島古田中
5位 13.42 多々野 遼(2) 広島大州中
6位 13.43 出原 健太(2) 崇徳中
7位 16.68 坂井 孔明(2) 広島南特支中
決勝【中2】 (2.8)
1位 11.78 畠山 瑛汰(2) 広島三和中
2位 11.79 小田 優互(2) 広島可部中
3位 11.86 増岡 悠葵(2) 広島なぎさ中
4位 11.91 石田 渚(2) 広島井口中
5位 11.93 野美 尊(2) 広島可部中
6位 11.97 徳永 蒼士(2) 広島東原中
7位 12.02 陰山 海翔(2) 広島東原中
8位 12.05 林谷 鷹司(2) 広島祇園東中
予選【中3】 1組 (3.3)
1位 10.93 上本 優(3) 広島城山中
2位 11.79 牧野 光(3) 広島翠町中
3位 12.07 山口 琥空(3) 広島矢野中
4位 12.14 中山 陽向(3) 広島祇園中
5位 12.37 川井田 陽斗(3) 広島白木中
予選【中3】 2組 (2.4)
1位 11.22 林 航太郎(3) 広島祇園中
2位 11.87 橋本 瑞稀(3) 広島国泰寺中
3位 12.12 小南 海斗(3) 広島牛田中
4位 12.52 上谷 陸人(3) 広島城山中
5位 12.94 吉田 玲音(3) 広島中広中
6位 13.09 森政 優斗(3) 広島祇園東中
予選【中3】 3組 (2.8)
1位 11.57 保田 隼(3) 広島学院中
2位 11.96 田中 晃太朗(3) 広島五日市南中
3位 12.77 小藤 壱盛(3) 広島庚午中
4位 13.07 室坂 友貴(3) 広島可部中
5位 14.28 寺西 瑛汰(3) 広島長束中
予選【中3】 4組 (3.5)
1位 11.58 山下 俊一(3) 広島東原中
2位 11.87 尾畑 輝(3) 広島大塚中
3位 12.09 伊藤 慶(3) 広島井口中
4位 12.23 入沢 真之(3) 広島学院中
5位 12.66 下土居 漣(3) 広島観音中
6位 13.08 山本 一颯(3) 広島長束中
7位 14.02 益原 恵都(3) 広島白木中
予選【中3】 5組 (3.2)
1位 11.56 柳田 祥瑛(3) 広島五日市中
2位 11.60 佐中 陽翔(3) 広島中等中
3位 11.98 市岡 小汰郎(3) 広島三和中
4位 12.21 桃崎 拓也(3) 広島戸坂中
5位 12.54 深沢 龍至(3) 広島高取北中
6位 12.67 芥川 翔太(3) 広島戸山中
7位 12.94 石森 慶太(3) 広島矢野中
予選【中3】 6組 (2.2)
1位 11.40 中村 駿太(3) 広島城北中
2位 11.76 中津井 拳(3) 広島庚午中
3位 12.25 増田 紘己(3) 広島国泰寺中
4位 12.55 松岡 要(3) 広島伴中
5位 12.79 山中 辰海(3) 広島温品中
6位 12.93 平方 凛空(3) 広島古田中
7位 13.09 景山 晃貴(3) 阿戸中
8位 13.60 猪ノ上 智哉(3) 広島大州中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 11.58 高橋 雄悟(3) 広島牛田中
2位 11.60 野村 一颯(3) 広島可部中
3位 12.09 立川 拓弥(3) 広島三和中
4位 12.20 上原 弘夢(3) 広島三入中
5位 12.62 小川 陽翔(3) 広島吉島中
6位 13.07 西原 明日陽(3) 広島大塚中
7位 13.30 橋川 育也(3) 広島落合中
予選【中3】 8組 (2.6)
1位 11.32 鳥飼 羚太(3) 広島戸坂中
2位 11.82 久保 龍也(3) 広島祇園東中
3位 12.05 鈴木 絢翔(3) 広島戸山中
4位 12.78 木下 拓海(3) 広島五日市中
5位 13.09 櫛引 颯太(3) 広島井口中
6位 13.14 景山 勇貴(3) 阿戸中
7位 13.58 藤森 大聡(3) 広島安佐中
予選【中3】 9組 (2.9)
1位 11.58 玉井 陽人(3) 広島五日市南中
2位 11.66 村上 真(3) 広島安西中
3位 12.06 川嵜 柊(3) 広島砂谷中
4位 12.42 片岡 晃大(3) 広島大州中
5位 12.49 東 奏入斗(3) 広島なぎさ中
6位 12.90 松岡 潤也(3) 広島瀬野川中
7位 13.08 田福 悠人(3) 江波中
8位 13.84 和田 昂己(3) 広島城南中
予選【中3】 10組 (-0.5)
1位 11.84 川口 悠真(3) ひろしま協創中
2位 11.96 井上 聡一郎(3) 広島なぎさ中
3位 12.27 小田 康介(3) 広島口田中
4位 12.55 青野 光(3) 広島観音中
5位 12.72 細川 皓靖(3) 広島瀬野川中
6位 13.24 寺尾 優杜(3) 広島砂谷中
7位 13.47 道下 友翔(3) 広島城南中
決勝【中3】 (2.8)
1位 10.90 上本 優(3) 広島城山中
2位 11.10 林 航太郎(3) 広島祇園中
3位 11.25 鳥飼 羚太(3) 広島戸坂中
4位 11.40 中村 駿太(3) 広島城北中
5位 11.45 保田 隼(3) 広島学院中
6位 11.48 山下 俊一(3) 広島東原中
7位 11.59 高橋 雄悟(3) 広島牛田中
8位 11.69 柳田 祥瑛(3) 広島五日市中
予選 1組 (1.6)
1位 23.33 林 航太郎(3) 広島祇園中
2位 25.42 原田 想史(3) 広島瀬野川中
3位 25.45 岩本 佑太(3) 広島学院中
4位 26.62 川手 琥貴(2) 広島五月が丘中
5位 26.77 西村 崚(2) 広島城南中
6位 27.47 藤岡 知生(2) 広島矢野中
7位 28.02 荒牧 遥斗(2) 広島落合中
8位 29.64 益原 恵都(3) 広島白木中
予選 2組 (0.7)
1位 24.19 玉井 陽人(3) 広島五日市南中
2位 25.28 畠山 瑛汰(2) 広島三和中
3位 26.35 市原 直太郎(2) 広島五月が丘中
4位 26.38 中村 健人(3) 広島城山中
5位 26.63 徳永 鉄士(3) 広島中広中
6位 27.75 西原 明日陽(3) 広島大塚中
7位 34.26 松尾 柑汰(2) 広島日浦中
予選 3組 (2.7)
1位 24.09 野村 一颯(3) 広島可部中
2位 24.36 中津井 拳(3) 広島庚午中
3位 25.47 佐藤 晴哉(2) 広島吉島中
4位 26.57 正路 春樹(2) 江波中
5位 27.27 岡本 礼煌(3) 広島観音中
6位 28.04 山本 力也(3) 広島戸山中
予選 4組 (2.1)
1位 24.23 高橋 雄悟(3) 広島牛田中
2位 25.58 陰山 海翔(2) 広島東原中
3位 25.69 竹爪 蒼太(3) 広島安佐中
4位 28.94 清水 大聖(2) 広島三入中
5位 29.17 北村 和大(2) 広島亀山中
6位 30.02 永山 稟陽(2) 広島観音中
予選 5組 (1.7)
1位 23.98 中村 駿太(3) 広島城北中
2位 24.19 尾畑 輝(3) 広島大塚中
3位 25.34 立川 拓弥(3) 広島三和中
4位 25.55 大田 修斗(2) 広島長束中
5位 25.64 中山 陽向(3) 広島祇園中
6位 27.02 平方 凛空(3) 広島古田中
7位 28.39 惣本 獅紅(2) 広島温品中
予選 6組 (1.5)
1位 24.07 佐中 陽翔(3) 広島中等中
2位 24.43 安岡 廉正(3) 広島安佐中
3位 25.80 川井田 陽斗(3) 広島白木中
4位 25.97 磨野 丈琉(3) 広島矢野中
5位 26.56 二宮 悠心(2) 広島美鈴が丘中
6位 26.91 山根 巧暉(2) 広島日浦中
7位 27.41 森政 優斗(3) 広島祇園東中
予選 7組 (0.8)
1位 24.20 小田 優互(2) 広島可部中
2位 24.39 久保 龍也(3) 広島祇園東中
3位 25.30 徳永 蒼士(2) 広島東原中
4位 26.74 山本 一颯(3) 広島長束中
予選 8組 (1.9)
1位 23.99 川口 悠真(3) ひろしま協創中
2位 25.36 増田 紘己(3) 広島国泰寺中
3位 25.81 平原 秋彦(3) 広島城山中
4位 26.08 白須 健太(3) 江波中
5位 27.28 宮原 康太(2) 広島井口中
6位 27.39 山下 史恩(2) 広島学院中
7位 28.82 住吉 希一(3) 広島己斐中
予選 9組 (0.8)
1位 24.80 久行 哲平(2) 広島なぎさ中
2位 25.09 山野 伊生希(3) 広島城南中
3位 26.24 芥川 翔太(3) 広島戸山中
4位 26.30 寺尾 康平(3) 広島翠町中
5位 27.16 福原 貴城(2) 広島安佐南中
6位 27.22 上田 宗一郎(2) 広島宇品中
7位 27.22 出原 健太(2) 崇徳中
予選 10組 (1.8)
1位 24.10 井上 聡一郎(3) 広島なぎさ中
2位 25.70 竹中 亮太(2) 広島己斐中
3位 25.91 池田 光輝(3) 広島五日市南中
4位 26.24 前崎 祇仁(2) 広島古田中
5位 26.79 村上 留唯(2) 広島温品中
6位 27.09 土井 倖詩(2) 広島安佐南中
予選 11組 (0.6)
1位 24.31 村上 真(3) 広島安西中
2位 24.55 石田 渚(2) 広島井口中
3位 25.27 森野 直樹(3) 広島亀山中
4位 26.21 坂井 龍(2) 広島五日市観音中
5位 27.55 中村 光希(2) 広島宇品中
決勝 (1.6)
1位 23.46 林 航太郎(3) 広島祇園中
2位 24.19 佐中 陽翔(3) 広島中等中
3位 24.23 川口 悠真(3) ひろしま協創中
4位 24.26 野村 一颯(3) 広島可部中
5位 24.26 井上 聡一郎(3) 広島なぎさ中
6位 24.36 玉井 陽人(3) 広島五日市南中
7位 24.43 尾畑 輝(3) 広島大塚中
8位 24.83 中村 駿太(3) 広島城北中
オープン 1組 (3.1)
1位 25.81 米広 桜太(3) 広島三和中
2位 26.19 中西 倖太(3) 広島三和中
3位 26.54 後藤 勧(3) 広島祇園東中
4位 27.03 安河内 陸(2) 広島城山中
5位 27.35 井上 蒼士(2) 広島三和中
6位 27.38 新見 泰千(2) 広島祇園東中
7位 28.06 中西 陽大(2) 広島城山中
オープン 2組 (1.6)
1位 25.89 今井 祐太朗(2) 広島祇園東中
2位 26.54 隠塚 啓介(3) 広島学院中
3位 26.87 小山 令恩(3) 広島学院中
4位 27.14 坂光 佑心(3) 広島学院中
5位 27.61 谷口 孝志(2) 広島学院中
6位 27.68 西藤 寛和(2) 広島祇園東中
7位 27.99 中岡 芯太郎(2) 広島祇園東中
オープン 3組 (3.5)
1位 26.99 板 志龍(3) 広島学院中
2位 27.37 山本 伊織(3) 広島学院中
3位 27.87 斎藤 元基(3) 広島学院中
4位 28.67 辰巳 颯音(2) 広島学院中
5位 28.70 桑原 萄弥(2) 広島学院中
6位 28.97 島田 涼雅(3) 広島学院中
オープン 4組 (2.2)
1位 28.38 大掛 遼仁(2) 広島可部中
2位 28.86 大上 龍之介(2) 広島可部中
3位 30.02 深見 大空(2) 広島可部中
4位 32.37 正武迫 裕人(2) 広島祇園東中
予選 1組
1位 55.32 山野 伊生希(3) 広島城南中
2位 60.80 嵐谷 友哉(2) 広島観音中
3位 61.42 福原 貴城(2) 広島安佐南中
4位 62.21 鈴木 琢史(3) 広島なぎさ中
予選 2組
1位 53.61 野美 尊(2) 広島可部中
2位 53.82 安岡 廉正(3) 広島安佐中
3位 55.93 栗山 颯(3) 広島学院中
4位 59.97 武内 耀志(2) 井口台中
5位 62.22 弘法 帝雅(3) 広島安佐南中
6位 64.75 江本 真一(2) 広島五日市南中
7位 65.26 稲田 真大(2) 広島二葉中
予選 3組
1位 57.38 原田 想史(3) 広島瀬野川中
2位 57.79 山口 星輝(2) 広島三和中
3位 57.91 宮野 景虎(2) 広島なぎさ中
4位 59.88 井石 将志(3) 広島亀山中
5位 60.30 山田 晟也(2) 広島学院中
予選 4組
1位 56.37 竹中 亮太(2) 広島己斐中
2位 57.35 寺尾 康平(3) 広島翠町中
3位 64.86 木倉 颯太郎(2) 広島五日市中
4位 65.01 板持 周吾(2) 広島瀬野川中
5位 65.49 神中 崇臣(2) 広島宇品中
6位 67.12 松尾 寛治(3) 広島祇園東中
予選 5組
1位 56.23 竹爪 蒼太(3) 広島安佐中
2位 60.20 石本 叶夢(2) 広島口田中
3位 61.40 舟木 恵人(2) 広島宇品中
4位 61.61 坂本 吏麻(2) 広島東原中
5位 62.87 三谷 風承(2) 広島五月が丘中
6位 66.37 横山 泰生(2) 広島城山中
7位 76.40 浅野 昇太郎(2) 広島二葉中
予選 6組
1位 56.69 木谷 操司(2) 広島祇園中
2位 59.76 大矢 悠生志(3) ひろしま協創中
3位 59.80 白須 健太(3) 江波中
4位 60.59 秦 純平(2) 井口台中
5位 66.07 南田 仁(2) 広島矢野中
決勝
1位 54.61 安岡 廉正(3) 広島安佐中
2位 56.47 山野 伊生希(3) 広島城南中
3位 57.66 野美 尊(2) 広島可部中
4位 57.98 木谷 操司(2) 広島祇園中
5位 58.23 寺尾 康平(3) 広島翠町中
6位 59.28 竹中 亮太(2) 広島己斐中
7位 60.63 栗山 颯(3) 広島学院中
8位 63.97 竹爪 蒼太(3) 広島安佐中
四種競技
1位 54.80 金内 惺海(3) 広島五日市中
2位 56.52 樫山 大輝(3) 広島翠町中
3位 58.34 由見 咲太朗(2) 広島井口中
4位 59.14 日高 昊之助(3) 広島安佐中
5位 59.39 小川 大晴(3) 広島白木中
6位 59.95 小川 凌聖(2) 広島古田中
7位 61.96 奥田 佳大(3) 広島城北中
8位 64.49 宮川 碧斗(2) 広島五日市中
予選 1組
1位 2.17.11 斎藤 健吾(3) 広島中広中
2位 2.17.40 前川 賢史(3) 広島翠町中
3位 2.17.50 吉田 一進(3) 広島伴中
4位 2.19.73 仲谷 颯真(3) 広島学院中
5位 2.21.92 大廻 翔輝(3) 広島矢野中
6位 2.24.54 川北 朔也(3) 広島安佐南中
7位 2.27.79 槙尾 椛(2) 広島なぎさ中
8位 2.31.79 佐々木 碧士(3) 広島祇園東中
9位 2.32.05 原田 遼人(3) 崇徳中
10位 2.34.94 舟木 恵人(2) 広島宇品中
11位 2.39.65 江本 真一(2) 広島五日市南中
12位 2.40.05 新藤 優弥(2) 広島高陽中
13位 2.40.97 桜庭 晴翔(2) 広島東原中
14位 2.57.98 中倉 弘貴(2) 広島長束中
15位 2.58.36 中島 康介(2) 広島二葉中
予選 2組
1位 2.08.38 野田 悠世(3) 広島東原中
2位 2.08.54 津田 晃輔(3) 広島井口中
3位 2.10.11 大田 蘭斗(3) 広島伴中
4位 2.14.02 東 活希(3) 江波中
5位 2.19.97 山根 大輝(2) 修道中
6位 2.20.64 赤坂 蓮(2) 広島庚午中
7位 2.24.12 星合 颯介(3) 広島大塚中
8位 2.29.18 村上 雄哉(2) 広島翠町中
9位 2.29.65 中村 翔(2) 広島高陽中
10位 2.30.48 奥山 裕貴(3) 広島観音中
11位 2.33.95 明石 颯空(3) 広島五日市中
予選 3組
1位 2.11.71 石河内 秀(3) 広島学院中
2位 2.11.79 村上 鉄虎(3) 広島城南中
3位 2.15.20 若槻 仁(3) 広島中広中
4位 2.16.29 梶本 来空(2) 広島五月が丘中
5位 2.27.97 小林 幸生(3) 広島五日市中
6位 2.29.40 須田 涼真(2) 広島古田中
7位 2.36.49 板持 周吾(2) 広島瀬野川中
8位 2.37.50 行里 亮哉(3) 広島祇園東中
9位 2.45.95 神中 崇臣(2) 広島宇品中
10位 3.01.57 桑野 真歩(3) 広島亀山中
11位 3.01.59 黒瀬 創太(2) 広島なぎさ中
予選 4組
1位 2.13.96 行久 陽平(3) 広島城南中
2位 2.14.66 中谷 文哉(3) 崇徳中
3位 2.16.18 吉川 福之介(3) 広島S.A.C
4位 2.18.29 瀬野 優心(3) 江波中
5位 2.26.73 中村 大希(3) 広島矢野中
6位 2.30.47 河口 太郎(3) 広島城山中
7位 2.30.69 小鹿 歩澄(2) 広島国泰寺中
8位 2.32.47 大村 光輝(2) 広島二葉中
9位 2.33.59 神田 喜心(3) 広島口田中
10位 2.36.79 居垣 拓実(3) 広島三入中
11位 2.37.98 弘法 帝雅(3) 広島安佐南中
12位 2.42.19 松長 遥也(2) 広島庚午中
決勝
1位 2.02.76 大田 蘭斗(3) 広島伴中
2位 2.03.64 斎藤 健吾(3) 広島中広中
3位 2.04.03 石河内 秀(3) 広島学院中
4位 2.06.55 村上 鉄虎(3) 広島城南中
5位 2.07.48 野田 悠世(3) 広島東原中
6位 2.07.82 行久 陽平(3) 広島城南中
7位 2.07.94 津田 晃輔(3) 広島井口中
8位 2.11.44 中谷 文哉(3) 崇徳中
9位 2.11.72 前川 賢史(3) 広島翠町中
10位 2.12.93 東 活希(3) 江波中
11位 2.13.24 若槻 仁(3) 広島中広中
12位 2.17.41 梶本 来空(2) 広島五月が丘中
13位 2.17.72 吉川 福之介(3) 広島S.A.C
14位 2.21.15 吉田 一進(3) 広島伴中
オープン 1組
1位 4.40.99 飯田 晴羽(2) 広島三和中
2位 4.42.47 中野 優志郎(3) 広島牛田中
3位 4.46.78 小林 拓生(3) 広島学院中
4位 4.50.53 河野 琥(2) 広島五日市中
5位 4.51.93 田坂 彪雅(2) 広島古田中
6位 4.57.82 新升 健生(2) 広島五日市中
7位 4.59.68 小玉 哲大(2) 広島五日市中
8位 5.09.44 向井 蒼真(2) 広島城南中
9位 5.09.54 中尾 純大(2) 広島城南中
10位 5.09.59 長原 英汰(2) 広島古田中
11位 5.14.99 山本 瑠希(2) 広島古田中
12位 5.20.16 佐原 好晃(2) 広島城南中
13位 5.35.04 木村 宥太(2) 広島井口中
オープン 2組
1位 5.13.31 入江 祐仁(2) 広島高陽中
2位 5.22.28 平原 志恩(2) 広島宇品中
3位 5.24.18 藤田 春光(2) 広島祇園中
4位 5.25.18 中田 篤希(3) 広島学院中
5位 5.26.67 松本 流星(2) 広島宇品中
6位 5.27.00 中村 海斗(2) 広島高陽中
7位 5.28.93 大亀 祐太郎(3) 広島学院中
8位 5.30.14 杉原 青空(2) 広島城南中
9位 5.30.32 長崎 浩斎(2) 広島井口中
10位 5.33.12 中西 奏斗(2) 広島東原中
11位 5.33.14 白石 匠(2) 広島宇品中
12位 5.35.17 川辺 優月(2) 広島祇園中
13位 5.46.88 是永 暁嵩(3) 広島学院中
オープン 3組
1位 5.16.23 村野 比呂(2) 広島高陽中
2位 5.38.79 橋壁 優洋(2) 広島祇園中
3位 5.42.41 中川 悠真(2) 広島伴中
4位 5.43.86 広瀬 閏(3) 広島祇園東中
5位 5.46.79 碓井 砦(1) 広島二葉中
6位 5.46.97 広畑 奏輔(1) 広島大州中
7位 5.47.12 馬場 簾成(1) 広島伴中
8位 5.48.77 前垣 圭成(2) 広島五日市中
9位 6.27.03 奥島 虎太郎(1) 広島二葉中
10位 6.28.34 三苫 陸斗(1) 広島二葉中
11位 6.38.52 友利 瑛(1) 広島大州中
オープン 4組
1位 5.49.75 長谷川 虎雅(1) 広島城南中
2位 5.50.05 池田 尊(2) 広島祇園東中
3位 6.05.14 坂岡 聡也(1) 広島矢野中
4位 6.05.17 名頃 晟生(1) 広島伴中
5位 6.09.84 木原 遊大(2) 広島矢野中
6位 6.10.43 佐々木 堂真(1) 広島城南中
7位 6.10.44 岡本 陽希(1) 広島城南中
8位 6.11.65 川崎 直佑(2) 広島学院中
9位 6.27.80 石田 寛明(2) 広島高陽中
10位 6.32.95 小崎 那季虎(1) 広島二葉中
11位 6.36.43 藤山 真之介(1) 広島井口中
12位 6.45.82 宮里 幸太朗(1) 広島井口中
13位 7.11.89 遠藤 旭人(1) 広島翠町中
オープン 5組
1位 6.06.09 綿田 葵(1) 広島戸山中
2位 6.09.04 品川 健太(1) 広島東原中
3位 6.13.46 古本 一郎(2) 広島高陽中
4位 6.28.15 沖野 旭飛(2) 広島高取北中
5位 6.30.88 橋本 将央(1) 広島戸山中
6位 6.40.31 庭谷 祐絆(1) 広島城南中
7位 6.53.45 中山 湊(1) 広島安佐南中
8位 6.56.45 山下 竣也(1) 広島宇品中
9位 7.00.00 三宅 新太(2) 広島高陽中
決勝【中1】 1組
1位 4.53.53 久山 義人(1) 広島五日市中
2位 5.10.69 武田 泰源(1) 広島三和中
3位 5.11.85 山下 悠真(1) 広島五日市南中
4位 5.13.24 松永 大河(1) 広島矢野中
5位 5.14.39 若江 晃汰(1) 広島古田中
6位 5.16.35 名越 和翔(1) 広島伴中
7位 5.17.03 坂根 央基(1) 広島大附東雲中
8位 5.18.87 井上 智稀(1) 広島城南中
9位 5.22.33 伊藤 弘喜(1) 広島牛田中
10位 5.24.93 斎藤 勇仁(1) 広島牛田中
11位 5.26.18 川本 陽介(1) 広島井口中
12位 5.38.27 藤沢 善生(1) 広島城南中
13位 6.02.33 浜田 健大(1) 広島安佐中
14位 6.06.09 新田 晴士(1) 広島安佐中
15位 6.23.01 馬場 輝(1) 広島古田中
決勝【中1】 2組
1位 5.10.30 佐藤 大樹(1) 広島三和中
2位 5.19.63 推久 聖愛(1) 広島五日市観音中
3位 5.27.75 佐々木 彪(1) 広島城北中
4位 5.28.41 今宮 夕日(1) 広島伴中
5位 5.36.36 平山 翔(1) 広島祇園中
6位 5.37.01 田上 弥(1) 広島五日市中
7位 5.44.14 竹本 凌輔(1) 広島矢野中
8位 5.48.17 永岡 凌(1) 広島口田中
9位 5.57.19 柳岡 奏太(1) 広島翠町中
10位 6.06.70 富田 春道(1) 広島宇品中
11位 6.09.80 漆谷 実(1) 広島五日市南中
12位 6.11.35 村上 空詩(1) 広島城北中
決勝【中1】 3組
1位 5.30.61 若槻 虎太朗(1) 広島五日市観音中
2位 5.33.34 品川 大幹(1) 広島口田中
3位 5.42.23 林 大惺(1) 広島大州中
4位 5.42.70 羽生 翔惺(1) 広島祇園東中
5位 5.53.91 鈴木 颯人(1) 広島安佐南中
6位 5.57.27 小松 郁仁(1) 広島中広中
7位 5.58.73 森本 将輝(1) 広島己斐上中
8位 6.12.46 江口 虎咲(1) 広島安佐南中
9位 6.14.13 松本 治己(1) 広島祇園東中
10位 6.27.65 山村 恵(1) 崇徳中
11位 6.37.20 浜田 桜也(1) 広島翠町中
12位 6.39.79 中本 裕真(1) 広島城山北中
13位 6.44.60 高松 潤(1) 広島大州中
決勝【中1】 4組
1位 5.16.75 向井 大和(1) 広島戸山中
2位 5.20.29 和田 怜夫(1) 広島福木中
3位 5.41.58 神田 琉成(1) 広島戸坂中
4位 5.44.01 西山 佳汰(1) 広島戸坂中
5位 5.47.44 三池 詩音(1) 広島庚午中
6位 5.53.25 出雲 龍哉(1) 広島東原中
7位 6.04.95 森川 耀翔(1) 広島己斐中
8位 6.08.88 中林 蓮(1) 広島庚午中
9位 6.24.14 金子 一崇(1) 広島瀬野川中
10位 6.34.30 幡司 大雅(1) 広島宇品中
11位 6.38.64 歌田 迅志(1) 広島東原中
12位 7.00.29 丸尾 啓翔(1) 広島高陽中
予選【中2】 1組
1位 4.46.58 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
2位 4.47.41 六拾部 悠太(2) 広島五日市中
3位 4.47.44 川口 朝陽(2) 広島城南中
4位 4.56.59 丸山 結大(2) 広島宇品中
5位 4.57.07 上村 舜(2) 広島翠町中
6位 4.59.93 日留田 瑛仁(2) 広島伴中
7位 5.14.44 和田 征太郎(2) 広島高取北中
8位 5.28.72 松島 佑一(2) 広島高陽中
9位 5.33.70 正分 貴宝(2) 広島井口中
10位 5.35.21 光吉 大翔(2) 広島五日市南中
11位 6.37.30 林 知毅(2) 広島中広中
予選【中2】 2組
1位 4.39.51 小桜 奏太(2) 広島可部中
2位 4.42.08 中田 晴琉(2) 広島五日市中
3位 4.42.97 蝉谷 旬哉(2) 広島学院中
4位 4.43.04 元家 純(2) 広島城南中
5位 4.48.33 山根 大輝(2) 修道中
6位 4.49.19 晴佐久 旬(2) 広島古田中
7位 5.15.21 上田 祐月(2) 広島大州中
8位 5.21.17 村上 雄哉(2) 広島翠町中
9位 5.25.08 工藤 颯大(2) 広島五日市観音中
10位 5.27.38 黒木 陽仁(2) 広島祇園東中
11位 5.33.76 神原 由翔(2) 広島東原中
12位 5.36.20 古川 真輝(2) 広島福木中
13位 5.40.50 中本 剛明(2) 広島二葉中
予選【中2】 3組
1位 4.42.90 松林 歩杜(2) 広島三和中
2位 4.48.97 晴佐久 里音(2) 広島古田中
3位 4.49.50 早崎 滉世(2) 江波中
4位 4.52.18 末重 翔(2) 広島伴中
5位 5.00.14 舛石 豊(2) 広島安佐中
6位 5.10.85 浜西 健太(2) 広島五日市南中
7位 5.14.11 山本 快征(2) 広島大塚中
8位 5.15.60 槙尾 椛(2) 広島なぎさ中
9位 5.17.90 立川 豪(2) 広島東原中
10位 5.29.79 宮本 悠(2) 広島観音中
11位 5.38.97 高橋 慶(2) 広島安西中
12位 5.58.59 筒井 大河(2) 広島矢野中
13位 5.58.81 梶脇 奏(2) 崇徳中
14位 6.02.29 渡 瑛大(2) 広島高陽中
15位 6.04.30 高松 宏人(2) 広島大州中
予選【中2】 4組
1位 4.38.49 磯部 旭希(2) 広島三和中
2位 4.43.50 山本 悠維(2) 広島学院中
3位 4.46.13 長野 煌史(2) 広島祇園中
4位 4.50.26 梶本 来空(2) 広島五月が丘中
5位 4.50.75 妹尾 優羽(2) 広島井口中
6位 4.59.09 赤坂 蓮(2) 広島庚午中
7位 5.14.24 反田 康貴(2) 広島祇園東中
8位 5.16.94 杉本 拓紀(2) 広島なぎさ中
9位 5.20.78 南田 仁(2) 広島矢野中
10位 5.21.86 竹田 尚央(2) 広島宇品中
11位 5.25.57 香川 和輝(2) 広島安西中
12位 5.29.93 新木 悠史(2) 広島高取北中
13位 5.41.80 朝比奈 空澄(2) 崇徳中
14位 6.27.70 岩本 康生(2) 広島二葉中
決勝【中2】
1位 4.30.18 松林 歩杜(2) 広島三和中
2位 4.30.65 磯部 旭希(2) 広島三和中
3位 4.31.54 小桜 奏太(2) 広島可部中
4位 4.32.12 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
5位 4.33.10 川口 朝陽(2) 広島城南中
6位 4.33.81 山本 悠維(2) 広島学院中
7位 4.36.64 六拾部 悠太(2) 広島五日市中
8位 4.38.10 長野 煌史(2) 広島祇園中
9位 4.39.43 蝉谷 旬哉(2) 広島学院中
10位 4.43.07 中田 晴琉(2) 広島五日市中
11位 4.44.67 晴佐久 旬(2) 広島古田中
12位 4.45.94 元家 純(2) 広島城南中
13位 4.46.35 晴佐久 里音(2) 広島古田中
14位 4.49.97 山根 大輝(2) 修道中
15位 4.52.23 梶本 来空(2) 広島五月が丘中
予選【中3】 1組
1位 4.36.80 村上 鉄虎(3) 広島城南中
2位 4.37.67 豊嶋 一歩葵(3) 広島三和中
3位 4.37.97 石河内 秀(3) 広島学院中
4位 4.41.12 川野 到磨(3) 広島牛田中
5位 4.51.14 穴水 聖七(3) 広島翠町中
6位 4.59.35 吉川 福之介(3) 広島S.A.C
7位 5.10.30 石本 喜路(3) 広島井口中
8位 5.12.92 石丸 敬太(3) 広島口田中
9位 5.28.36 油谷 和紗(3) 広島城北中
10位 5.50.27 金光 恭佑(3) 広島五日市観音中
11位 5.59.13 加藤 篤(3) 広島瀬野川中
予選【中3】 2組
1位 4.38.43 須山 大輝(3) 広島東原中
2位 4.39.92 桝井 悠生(3) 広島祇園中
3位 4.39.94 中村 礼仁(3) 広島牛田中
4位 4.39.98 桑田 航成(3) 広島学院中
5位 4.41.28 小田 蒼真(3) 広島城南中
6位 4.57.96 槌井 暖仁(3) 広島観音中
7位 5.02.30 西山 幸輝(3) 広島戸坂中
8位 5.10.13 高田 歩夢(3) 広島可部中
9位 5.11.79 山本 一貴(3) 江波中
10位 5.16.01 和多 航暉(3) 広島宇品中
予選【中3】 3組
1位 4.49.03 古川 弘貴(3) 広島五日市南中
2位 4.51.66 松井 漣(3) 広島五日市観音中
3位 4.52.51 佐々木 虎太朗(3) 広島白木中
4位 4.54.18 中谷 文哉(3) 崇徳中
5位 4.56.52 大下 侑泰(3) 広島安佐中
6位 5.02.34 品川 玲弥(3) 広島祇園中
7位 5.06.83 大西 健斗(3) 広島矢野中
8位 5.14.49 渡辺 隼大(3) 広島大塚中
9位 5.15.18 小田 彪悟(3) 広島祇園東中
10位 5.20.86 石瓶 智士(3) 広島瀬野川中
11位 5.30.02 林 凛穏(3) 広島口田中
12位 5.38.84 中村 駿太(3) 広島伴中
予選【中3】 4組
1位 4.54.55 内田 煌乃亮(3) 広島大塚中
2位 4.56.98 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
3位 4.58.76 吉田 一進(3) 広島伴中
4位 4.59.16 堀川 桔平(3) 広島祇園東中
5位 5.00.75 西本 武尊(3) 広島矢野中
6位 5.03.20 山本 修二(3) 広島三入中
7位 5.18.98 佐々木 歩夢(3) 広島観音中
8位 5.27.05 原田 遼人(3) 崇徳中
決勝【中3】
1位 4.18.71 古川 弘貴(3) 広島五日市南中
2位 4.21.68 内田 煌乃亮(3) 広島大塚中
3位 4.26.45 中村 礼仁(3) 広島牛田中
4位 4.27.64 須山 大輝(3) 広島東原中
5位 4.28.08 石河内 秀(3) 広島学院中
6位 4.29.33 村上 鉄虎(3) 広島城南中
7位 4.31.79 小田 蒼真(3) 広島城南中
8位 4.33.22 佐々木 虎太朗(3) 広島白木中
9位 4.36.20 松井 漣(3) 広島五日市観音中
10位 4.37.36 豊嶋 一歩葵(3) 広島三和中
11位 4.41.46 穴水 聖七(3) 広島翠町中
12位 4.42.35 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
13位 4.42.63 桝井 悠生(3) 広島祇園中
14位 4.46.73 川野 到磨(3) 広島牛田中
15位 4.53.93 吉田 一進(3) 広島伴中
予選 1組
1位 10.07.7 原 心傘(3) 広島国泰寺中
2位 10.07.9 磯部 旭希(2) 広島三和中
3位 10.08.1 大田 蘭斗(3) 広島伴中
4位 10.08.6 桑田 海希(3) 江波中
5位 10.08.9 大下 侑泰(3) 広島安佐中
6位 10.09.2 桑田 航成(3) 広島学院中
7位 10.10.2 藤沢 子龍(3) 広島城南中
8位 10.12.9 益田 龍志(3) 広島大州中
9位 10.14.7 六拾部 悠太(2) 広島五日市中
10位 10.24.2 斎藤 秀真(3) 広島牛田中
11位 10.24.6 長野 煌史(2) 広島祇園中
12位 10.32.2 須田 涼真(2) 広島古田中
13位 10.46.2 高田 歩夢(3) 広島可部中
14位 10.49.0 上村 舜(2) 広島翠町中
15位 10.51.6 佐古 雄大(2) 広島宇品中
16位 10.53.6 石本 喜路(3) 広島井口中
17位 10.59.4 森島 爽平(3) 広島戸坂中
18位 11.15.0 渡辺 隼大(3) 広島大塚中
19位 11.39.3 浜西 健太(2) 広島五日市南中
20位 11.53.5 林 凛穏(3) 広島口田中
21位 11.55.2 朝比奈 空澄(2) 崇徳中
22位 12.04.6 田口 友翔(3) 広島安佐南中
23位 12.22.2 中川 遥稀(3) 広島大附東雲中
24位 12.35.7 天畠 健登(2) 広島二葉中
25位 12.38.2 渡 瑛大(2) 広島高陽中
予選 2組
1位 9.55.5 古川 弘貴(3) 広島五日市南中
2位 9.56.2 内田 煌乃亮(3) 広島大塚中
3位 9.56.5 松林 歩杜(2) 広島三和中
4位 10.00.2 川口 朝陽(2) 広島城南中
5位 10.00.5 佐々木 虎太朗(3) 広島白木中
6位 10.02.8 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
7位 10.07.0 小椋 颯人(2) 修道中
8位 10.10.2 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
9位 10.19.4 松井 漣(3) 広島五日市観音中
10位 10.21.5 穴水 聖七(3) 広島翠町中
11位 10.33.2 中田 晴琉(2) 広島五日市中
12位 10.35.3 舛石 豊(2) 広島安佐中
13位 10.57.1 丸山 結大(2) 広島宇品中
14位 11.01.9 山本 一貴(3) 江波中
15位 11.05.7 杉本 拓紀(2) 広島なぎさ中
16位 11.10.3 種 大翔(3) 広島戸坂中
17位 11.22.7 松岡 大晴(2) 広島学院中
18位 11.32.8 石丸 敬太(3) 広島口田中
19位 11.43.4 村田 琉晴(3) 広島矢野中
20位 11.45.0 香川 和輝(2) 広島安西中
21位 11.47.8 重国 成遥(2) 広島己斐中
22位 12.02.3 八木 康至(2) 広島井口中
23位 14.00.6 久保田 真宗(2) 広島二葉中
決勝
1位 9.10.24 古川 弘貴(3) 広島五日市南中
2位 9.10.43 大田 蘭斗(3) 広島伴中
3位 9.12.31 内田 煌乃亮(3) 広島大塚中
4位 9.24.90 原 心傘(3) 広島国泰寺中
5位 9.29.99 佐々木 虎太朗(3) 広島白木中
6位 9.35.19 川口 朝陽(2) 広島城南中
7位 9.36.63 桑田 航成(3) 広島学院中
8位 9.36.63 磯部 旭希(2) 広島三和中
9位 9.37.26 松林 歩杜(2) 広島三和中
10位 9.50.30 藤沢 子龍(3) 広島城南中
11位 9.50.38 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
12位 9.54.44 大下 侑泰(3) 広島安佐中
13位 10.07.71 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
14位 10.09.01 桑田 海希(3) 江波中
15位 10.15.36 益田 龍志(3) 広島大州中
16位 10.18.42 小椋 颯人(2) 修道中
オープン
1位 10.25.01 吉岡 優月(2) 広島祇園中
2位 11.26.94 坂田 侑大(2) 広島祇園中
3位 11.30.77 藤川 叶大(2) 広島祇園中
決勝 (-1.3)
1位 16.70 八木 温大(2) 広島古田中
予選 1組 (0.6)
1位 15.60 柳田 祥瑛(3) 広島五日市中
2位 16.59 鶴浜 凌斗(3) 広島中広中
3位 16.93 小川 凌聖(2) 広島古田中
4位 19.65 藤井 陸(2) 広島庚午中
5位 20.63 賀谷 慶吾(2) 広島宇品中
予選 2組 (-0.8)
1位 16.29 金内 惺海(3) 広島五日市中
2位 18.06 荒木 智成(2) 広島落合中
3位 19.12 松岡 要(3) 広島伴中
4位 19.13 中光 悠(2) 広島祇園中
5位 20.93 中本 充(2) 広島安佐中
予選 3組 (0.4)
1位 15.82 塚本 聖生(3) 広島祇園東中
2位 18.71 玉川 潤(3) 広島古田中
3位 20.63 川原 永輝(2) 広島伴中
予選 4組 (0.9)
1位 15.65 山下 俊一(3) 広島東原中
2位 16.01 日高 昊之助(3) 広島安佐中
3位 17.92 藤井 勇太(2) 江波中
4位 18.08 神田 遼(3) 広島翠町中
5位 19.50 高石 隆太(3) 広島牛田中
6位 19.53 古川 漣(3) 広島五日市観音中
決勝 (-0.1)
1位 15.17 柳田 祥瑛(3) 広島五日市中
2位 15.25 金内 惺海(3) 広島五日市中
3位 15.31 塚本 聖生(3) 広島祇園東中
4位 15.44 山下 俊一(3) 広島東原中
5位 15.64 日高 昊之助(3) 広島安佐中
6位 16.18 鶴浜 凌斗(3) 広島中広中
7位 16.56 小川 凌聖(2) 広島古田中
8位 17.72 藤井 勇太(2) 江波中
四種競技 1組 (-1.3)
1位 15.69 金内 惺海(3) 広島五日市中
2位 16.12 日高 昊之助(3) 広島安佐中
3位 18.63 樫山 大輝(3) 広島翠町中
4位 18.99 小川 大晴(3) 広島白木中
5位 19.79 宮川 碧斗(2) 広島五日市中
四種競技 2組 (0.1)
1位 17.55 小川 凌聖(2) 広島古田中
2位 20.44 奥田 佳大(3) 広島城北中
3位 21.00 由見 咲太朗(2) 広島井口中
4位 21.30 中嶋 悠斗(2) 広島三和中
予選 1組
1位 45.67広島翠町中
2位 46.34広島なぎさ中
3位 48.87広島矢野中
4位 48.89広島国泰寺中
5位 49.45広島亀山中
6位 51.41広島伴中
予選 2組
1位 46.09広島祇園東中
2位 47.08広島学院中
3位 47.14広島三和中
4位 49.47広島古田中
5位 49.71広島口田中
6位 50.19広島五月が丘中
7位 50.91広島三入中
予選 3組
1位 47.14広島可部中
2位 48.87広島観音中
3位 49.15広島城山中
4位 49.85江波中
5位 49.85広島五日市観音中
6位 50.05広島城北中
7位 50.40広島安佐南中
予選 4組
1位 47.54広島東原中
2位 47.69広島五日市中
3位 47.71広島牛田中
4位 48.03広島戸山中
5位 49.69広島落合中
6位 50.12広島大州中
予選 5組
1位 45.80広島戸坂中
2位 46.09広島祇園中
3位 46.97広島五日市南中
4位 48.54広島庚午中
5位 49.40広島瀬野川中
6位 51.06広島温品中
決勝 1組
1位 50.48広島三和中
2位 51.13広島祇園東中
3位 51.17広島学院中
決勝 2組
1位 45.57広島翠町中
2位 45.89広島祇園東中
3位 45.95広島祇園中
4位 46.05広島戸坂中
5位 46.29広島なぎさ中
6位 46.57広島可部中
7位 46.86広島学院中
8位 46.92広島五日市南中
決勝
1位 1.68 春日 健志(3) 広島東原中
2位 1.68 樫山 大輝(3) 広島翠町中
3位 1.60 原田 輝実大(3) 広島五日市南中
4位 1.60 多根 祐一郎(3) 広島安佐中
5位 1.55 畠山 和哉(2) 広島矢野中
6位 1.55 河野 遥真(2) 広島宇品中
7位 1.50 堀池 栄輝(2) 広島翠町中
8位 1.50 永尾 愛侍(2) 江波中
9位 1.45 田畑 琥舶(2) 広島宇品中
9位 1.45 伊藤 凛音(3) 広島五日市南中
11位 1.40 坂本 晃一(3) 広島井口中
12位 1.40 山村 寿二朗(2) 広島口田中
13位 1.40 村上 陽(2) 広島国泰寺中
14位 1.40 吉富 航平(2) 広島五日市中
14位 1.40 大薮 郁実(2) 広島井口中
16位 1.40 田中 大智(2) 広島口田中
17位 1.35 山本 力也(3) 広島戸山中
18位 1.35 山本 倫荘(3) 広島矢野中
19位 1.35 岡本 礼煌(3) 広島観音中
20位 1.30 中光 悠(2) 広島祇園中
21位 1.30 金子 純大(2) 広島戸坂中
22位 1.30 木山 了太朗(3) 広島安佐中
23位 1.25 坂本 勇馬(2) 広島伴中
四種競技
1位 1.63 樫山 大輝(3) 広島翠町中
2位 1.60 小川 凌聖(2) 広島古田中
3位 1.57 金内 惺海(3) 広島五日市中
4位 1.48 小川 大晴(3) 広島白木中
5位 1.45 日高 昊之助(3) 広島安佐中
6位 1.35 由見 咲太朗(2) 広島井口中
7位 1.30 宮川 碧斗(2) 広島五日市中
7位 1.30 奥田 佳大(3) 広島城北中
決勝
1位 3.10 岡村 直弥(2) 広島城南中
2位 3.00 伊藤 慶(3) 広島井口中
3位 2.60 玉川 潤(3) 広島古田中
4位 2.40 加藤 幹哉(2) 広島城南中
5位 2.20 藤間 千尋(2) 広島井口中
5位 2.20 西田 航庸(2) 広島井口中
決勝
1位 6.18 (0.3) 鈴木 絢翔(3) 広島戸山中
2位 6.00 (-0.4) 田中 晃太朗(3) 広島五日市南中
3位 5.77 (3.3) 神田 遼(3) 広島翠町中
4位 5.70 (0.2) 下平 奏輔(3) 広島祇園東中
5位 5.65 (1.9) 岡村 直弥(2) 広島城南中
6位 5.63 (3.1) 坂井 優真(3) 広島戸坂中
7位 5.60 (1.0) 上田 健太郎(3) 広島祇園東中
8位 5.58 (-0.1) 滝口 優鷹(3) 広島戸坂中
9位 5.56 (1.4) 阿部 弘聖(3) 広島五日市中
10位 5.42 (1.3) 草場 惇生(2) 広島翠町中
11位 5.42 (-0.5) 橋本 瑞稀(3) 広島国泰寺中
12位 5.40 (-0.2) 小田 康介(3) 広島口田中
13位 5.38 (2.3) 宮野 景虎(2) 広島なぎさ中
14位 5.30 (0.9) 多根 祐一郎(3) 広島安佐中
15位 5.27 (1.4) 新本 明成(3) 広島戸山中
16位 5.26 (1.4) 小川 陽翔(3) 広島吉島中
17位 5.24 (1.7) 藤井 勇太(2) 江波中
18位 5.21 (2.1) 石本 大輔(2) 広島安佐中
19位 5.21 (1.8) 小藤 壱盛(3) 広島庚午中
20位 5.19 (1.0) 西村 優汰(3) 広島東原中
21位 5.12 (0.5) 大矢 悠生志(3) ひろしま協創中
22位 5.12 (0.5) 富本 万里(2) 広島五日市南中
23位 5.05 (1.6) 早稲田 祐斗(3) 広島城山中
24位 5.02 (0.8) 石本 叶夢(2) 広島口田中
25位 5.02 (0.8) 山丈 利陽(3) 広島安佐南中
26位 4.95 (1.5) 三木 遥仁(2) 広島可部中
27位 4.90 (1.2) 井上 結心(3) 広島祇園中
28位 4.78 (2.2) 池田 将人(2) 広島瀬野川中
29位 4.78 (0.6) 小藤 昇世(2) 広島庚午中
30位 4.74 (0.2) 藤岡 大翔(2) 広島城南中
31位 4.73 (1.0) 松原 望斗(3) 広島瀬野川中
32位 4.72 (1.6) 湊 大貴(3) 江波中
33位 4.72 (0.3) 橋川 育也(3) 広島落合中
34位 4.69 (1.3) 中村 健人(3) 広島城山中
35位 4.67 (2.9) 田中 希空(2) 広島落合中
36位 4.62 (1.2) 藤井 亮哉(2) 広島矢野中
37位 4.56 (0.5) 上野 春哉(2) 広島五日市中
38位 4.48 (0.7) 平田 陽登(2) 広島古田中
39位 4.41 (1.9) 油谷 和紗(3) 広島城北中
40位 4.34 (1.0) 高末 遥斗(2) 広島吉島中
41位 4.30 (1.0) 櫨本 光一(2) 広島己斐上中
42位 4.22 (0.2) 金野 遥希(3) 広島安佐南中
43位 4.20 (1.5) 折笠 徹心(2) 広島矢野中
44位 4.13 (3.0) 立石 大和(2) 広島二葉中
45位 4.11 (1.2) 三宅 翔大(2) 広島宇品中
46位 4.04 (1.5) 曽田 清人(2) 広島三和中
47位 4.03 (1.7) 近藤 健琉(2) 広島城北中
48位 3.89 (1.0) 貞金 愛斗(2) 広島伴中
49位 3.16 (0.6) 沖田 翔海(2) 広島宇品中
オープン
1位 5.10 (1.4) 中村 理玖(3) 広島祇園中
2位 4.92 (1.0) 山田 匠悟(2) 広島三和中
3位 4.86 (0.4) 中信 陽道(2) 広島口田中
4位 4.82 (2.5) 水野 誠也(3) 広島瀬野川中
5位 4.78 (1.8) 池田 弥厳(2) 広島戸山中
6位 4.62 (1.0) 茶木田 隼斗(2) 広島三和中
7位 4.31 (0.6) 森山 結斗(3) 江波中
8位 4.27 (0.9) 大石 琉煌(2) 広島三和中
9位 3.83 (3.3) 空久保 佑琉(2) 江波中
決勝
1位 10.05 今田 修太(2) 広島城南中
2位 9.37 亀田 隼汰(3) 広島五日市中
3位 9.36 牧野 光(3) 広島翠町中
4位 9.29 田中 虎徹(3) 江波中
5位 9.21 金森 勇人(3) 広島祇園東中
6位 8.86 恵良 元心(2) 広島伴中
7位 8.53 木村 進吾(3) 広島大州中
8位 8.26 新藤 仁(2) 広島祇園東中
9位 7.38 小田 寛人(2) 広島城北中
10位 6.93 岡村 蓮司(2) 広島矢野中
11位 6.85 松本 翔(2) 広島安佐中
12位 6.78 二野宮 利来(3) 広島瀬野川中
13位 6.33 宮原 康太(2) 広島井口中
14位 6.15 平田 暖季(2) 広島五日市中
15位 6.06 田中 優翔(3) 広島観音中
16位 5.98 山本 凪音(3) 江波中
17位 5.93 大村 光輝(2) 広島二葉中
18位 5.92 竹岡 寿真(2) 広島矢野中
19位 5.27 猪 優誠(2) 広島城南中
20位 4.78 池上 進平(2) 広島二葉中
21位 3.55 栗栖 崚太(2) 広島口田中
四種競技
1位 10.44 金内 惺海(3) 広島五日市中
2位 9.78 樫山 大輝(3) 広島翠町中
3位 9.15 日高 昊之助(3) 広島安佐中
4位 8.78 小川 大晴(3) 広島白木中
5位 8.43 由見 咲太朗(2) 広島井口中
6位 8.29 小川 凌聖(2) 広島古田中
7位 7.29 奥田 佳大(3) 広島城北中
8位 6.64 宮川 碧斗(2) 広島五日市中
9位 6.60 中嶋 悠斗(2) 広島三和中
決勝
1位 2328 金内 惺海(3) 広島五日市中
2位 1964 樫山 大輝(3) 広島翠町中
3位 1949 日高 昊之助(3) 広島安佐中
4位 1831 小川 凌聖(2) 広島古田中
5位 1654 小川 大晴(3) 広島白木中
6位 1420 由見 咲太朗(2) 広島井口中
7位 1238 奥田 佳大(3) 広島城北中
8位 1175 宮川 碧斗(2) 広島五日市中
スポンサーリンク
オープン 1組 (0.9)
1位 15.01 塚本 果凛(1) 広島五日市観音中
2位 15.28 井上 心優(1) 広島安佐中
3位 15.74 三好 桜華(1) 広島井口中
4位 16.26 松下 明香里(1) 広島庚午中
5位 16.70 鈴見 結愛(1) 広島伴中
6位 16.85 花本 茉潤(1) 広島五日市南中
オープン 2組 (2.0)
1位 15.70 松本 迪千(1) 広島安佐中
2位 16.08 大田 葵子(1) 広島矢野中
3位 16.20 船井 映奈(1) 広島五日市中
4位 16.69 南 優名(3) 広島庚午中
5位 17.03 柏原 由依(1) 広島五月が丘中
6位 18.98 近本 未来(1) 広島伴中
オープン 3組 (2.1)
1位 14.72 植田 悠樹奈(1) 広島五日市中
2位 14.95 半田 加菜子(1) 広島井口中
3位 15.81 松崎 真央(1) 江波中
4位 15.94 大嶋 彩友香(1) 広島安佐中
5位 17.03 村中 彩音(2) 広島庚午中
オープン 4組 (2.1)
1位 15.35 清木 あい(1) 広島井口中
2位 15.95 大野 幸(1) 広島安佐中
3位 16.07 植松 花音(1) 広島五月が丘中
4位 16.17 藤川 美李(1) 広島伴中
5位 16.34 香川 菜々子(1) 広島長束中
6位 16.44 多治見 瑛那(1) 広島五日市中
7位 17.00 岡崎 悠莉(1) 広島庚午中
オープン 5組 (1.6)
1位 14.07 河井 理愛(1) 広島なぎさ中
2位 14.89 花岡 美空(1) 広島井口中
3位 15.09 福田 陽菜乃(1) 広島戸坂中
4位 15.74 浜井 美倖(1) 広島安佐中
5位 16.09 山本 柚綺(2) 広島庚午中
6位 16.83 和井 朱希(1) 広島瀬野川中
7位 17.22 石橋 苺歩(1) 広島翠町中
オープン 6組 (1.5)
1位 15.25 丸山 莉緒(1) 広島矢野中
2位 15.37 木村 心優(1) 広島宇品中
3位 15.74 池田 あおい(1) 広島瀬野川中
4位 15.89 谷川 陽香(1) 広島安佐中
5位 16.13 原田 百音(2) 広島庚午中
6位 17.57 瀬戸中 乙愛(1) 広島伴中
オープン 7組 (1.8)
1位 15.11 杉野 修子(1) 広島城山中
2位 16.06 玖保 杏佳(1) 広島城南中
3位 16.52 河野 妃莉(1) 広島長束中
4位 16.53 松岡 璃音(1) 広島五日市中
5位 16.54 津久田 楓(2) 広島庚午中
6位 17.25 磯部 真緒(1) 広島己斐中
7位 20.27 安達 かのあ(1) 広島伴中
オープン 8組 (3.0)
1位 14.98 田中 ひなの(2) 広島中広中
2位 15.27 門田 紗衣夏(1) 広島長束中
3位 15.56 田中 みちる(1) 広島安佐中
4位 15.71 渡辺 一花(1) 広島五日市中
5位 15.76 霜島 彩来(1) 広島瀬野川中
6位 16.07 梶原 優月姫(1) 広島庚午中
オープン 9組 (1.8)
1位 15.01 五島 唯香(1) 江波中
2位 15.26 浅野 世奈(1) 広島宇品中
3位 15.31 和田 琴華(1) 広島瀬野川中
4位 15.47 加美 智遥(1) 広島安佐中
5位 15.57 長谷川 茜(1) 広島庚午中
6位 15.71 有末 愛鈴(1) 広島長束中
7位 17.36 丸山 弓乃(1) 広島井口中
オープン 10組 (1.3)
1位 14.95 渡辺 すず(1) 広島安佐中
2位 15.59 住吉 舞衣子(1) 広島五日市南中
3位 15.79 弓手 理海(1) 広島宇品中
4位 15.92 新田 桜羚(1) 江波中
5位 16.09 石田 麻里愛(1) 広島翠町中
6位 16.55 中野 澪花(1) 広島伴中
オープン 11組 (1.9)
1位 15.71 浅田 琴美(1) 広島瀬野川中
2位 15.95 今野 朱梨(1) 広島祇園中
3位 16.49 池口 明李(1) 広島城南中
4位 16.70 大谷 真央(1) 広島安佐中
5位 16.91 佐伯 柑奈(1) 広島宇品中
6位 17.11 新田 愛柚菜(1) 広島五日市中
オープン 12組 (1.2)
1位 15.11 木村 美月(1) 広島庚午中
2位 16.32 橋本 若奈(1) 江波中
3位 18.56 安岡 凛香(1) 広島安佐中
オープン 13組 (0.6)
1位 15.43 福永 純葉(1) 広島己斐中
2位 15.62 浜田 莉央(1) 広島庚午中
3位 15.92 森下 舞羽(1) 広島長束中
4位 16.11 龍田 栞(1) 広島五日市中
5位 16.29 片渕 逢生(1) 広島矢野中
6位 16.38 菅原 安寿(1) 江波中
7位 16.51 古本 莉帆(1) 広島伴中
予選【中1】 1組 (1.0)
1位 13.62 村本 すず歌(1) 広島安佐中
2位 14.40 岡田 優羽(1) 広島落合中
3位 14.89 津山 玲衣(1) 広島戸坂中
4位 15.04 兵頭 泉凪(1) 広島城南中
5位 15.05 原 唯華(1) 広島五月が丘中
6位 15.24 伊藤 愛華(1) 広島伴中
7位 15.98 西本 彩音(1) 広島大塚中
8位 16.52 片岡 葉奈(1) 広島矢野中
予選【中1】 2組 (2.5)
1位 14.72 久保 万実香(1) 広島五月が丘中
2位 14.90 竹岡 穂乃花(1) 広島口田中
3位 15.26 新谷 葵(1) 広島三和中
4位 15.36 斎木 榎音(1) 広島三入中
5位 15.45 土井 瑞樹(1) 広島庚午中
6位 15.58 高津 梨乃(1) 広島可部中
7位 16.15 木村 結音(1) 広島大附東雲中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.89 島田 沙来(1) 広島宇品中
2位 14.44 松島 華桜(1) 広島戸坂中
3位 14.88 益野 叶望(1) 広島中広中
4位 15.00 村野 美夕日(1) 広島高陽中
5位 15.17 中 優莉(1) 広島井口中
6位 15.98 福光 桜和(1) 広島五日市観音中
7位 16.11 藤原 小湖(1) 広島大塚中
8位 18.21 土井 穂花(1) 広島祇園東中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.01 杉原 晴(1) 広島三和中
2位 14.84 岡 柚花(1) 広島可部中
3位 15.02 井上 遥音(1) 広島城山中
4位 15.06 井藤 悠南(1) 江波中
5位 15.33 山本 美暖(1) 広島五日市南中
6位 15.36 藤田 帆乃栞(1) 広島なぎさ中
7位 16.30 中垣 優里(1) ND清心中
8位 16.57 福岡 茉紘(1) 阿戸中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 14.19 朝山 更来(1) 広島瀬野川中
2位 14.83 釘宮 七海(1) 広島城山中
3位 14.98 藤井 梨央(1) 広島伴中
4位 15.04 桝田 佳奈(1) 広島翠町中
5位 15.09 栗原 凛(1) 広島祇園中
6位 15.24 柳川 心(1) 広島なぎさ中
7位 15.52 譜久山 栞愛(1) 広島己斐中
8位 15.62 西川 夢南(1) 広島戸山中
予選【中1】 6組 (1.5)
1位 13.93 浜中 穂乃花(1) 広島井口中
2位 14.83 樫山 幸佳(1) 広島翠町中
3位 14.97 浜地 美羽(1) 広島祇園中
4位 15.23 八木 杏莉(1) 広島大州中
5位 15.41 神田 琉夏(1) 広島己斐中
6位 15.42 西村 美緒(1) 広島古田中
7位 15.47 佐藤 悠月(1) 広島城南中
8位 15.66 岡田 華琉(1) 広島観音中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 14.61 宮川 歩佳(1) 広島古田中
2位 14.93 広本 紗英(1) 広島五日市中
3位 15.16 土本 実結(1) 阿戸中
4位 15.35 泉田 凛(1) 広島中広中
5位 15.62 新井 沙優(1) 広島高陽中
6位 15.75 片岡 ななか(1) 広島二葉中
7位 16.05 新田 彩花(1) 広島観音中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.79 平田 菜々美(1) 広島温品中
2位 14.92 橘 菜乃羽(1) 広島大附東雲中
3位 15.14 山根 結奏(1) 広島矢野中
4位 15.17 田丸 琴葉(1) 広島五日市中
5位 15.34 松田 七海(1) 広島口田中
6位 15.83 浜吉 さくら(1) 広島二葉中
7位 16.00 沢津 ちひろ(1) 広島安西中
予選【中1】 9組 (0.4)
1位 14.98 池久保 里笑(1) 広島五日市観音中
2位 15.25 坪下 楓美(1) 広島安佐中
3位 15.28 霜越 怜(1) 広島祇園東中
4位 15.41 尾畑 わこ(1) 広島三入中
5位 15.49 高橋 優杏(1) 広島瀬野川中
6位 15.60 山本 月音(1) 広島戸山中
7位 15.71 吉岡 莉彩(1) 広島東原中
予選【中1】 10組 (-0.1)
1位 14.19 宮本 彩春(1) 広島宇品中
2位 14.57 三宅 果乃(1) 江波中
3位 14.74 峠山 杏那(1) 広島庚午中
4位 15.35 林 楓夏(1) ND清心中
5位 15.68 千葉 星那(1) 広島五日市南中
6位 16.64 寺田 璃愛(1) 広島長束中
決勝【中1】 (1.9)
1位 13.50 村本 すず歌(1) 広島安佐中
2位 13.90 浜中 穂乃花(1) 広島井口中
3位 13.96 杉原 晴(1) 広島三和中
4位 13.96 島田 沙来(1) 広島宇品中
5位 14.07 宮本 彩春(1) 広島宇品中
6位 14.12 朝山 更来(1) 広島瀬野川中
7位 14.33 松島 華桜(1) 広島戸坂中
8位 14.47 岡田 優羽(1) 広島落合中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 13.58 宗和 愛実(2) 広島五日市南中
2位 14.15 川端 天音(2) 広島三和中
3位 14.23 道元 良和(2) 江波中
4位 14.91 三好 優菜(2) 広島温品中
5位 14.94 三宅 希実(2) 広島東原中
6位 14.96 小林 茉夏(2) 広島矢野中
7位 15.05 大坪 なづき(2) 広島戸山中
8位 16.65 吉田 萌夏(2) 広島大附東雲中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.27 山木戸 結華(2) 広島祇園中
2位 13.95 谷口 未央(2) 広島中広中
3位 14.40 寺内 美晴(2) 広島祇園東中
4位 14.53 日高 華音(2) 広島五日市観音中
5位 14.75 杉原 怜華(2) 広島温品中
6位 15.28 渋谷 真白(2) 広島東原中
7位 15.64 跡部 莉子(2) 広島大州中
8位 17.53 永谷 咲葉(2) 広島安佐中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.39 戸石 美月(2) 広島古田中
2位 13.74 槙原 菜々子(2) 広島祇園中
3位 14.17 竹内 星(2) 広島伴中
4位 14.69 安部 結愛(2) 広島吉島中
5位 15.17 粟村 芽以(2) 広島中広中
6位 15.24 西岡 夢里佳(2) 広島井口中
7位 15.77 三浦 李華(2) ひろしま協創中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 13.65 石河内 綺(2) 広島五日市中
2位 13.88 須頭 楠(2) 江波中
3位 14.23 松室 英奈(2) 広島城山中
4位 14.47 中村 心優(2) 広島矢野中
5位 15.31 田坂 苺歌(2) 広島井口中
6位 15.79 宮下 心花(2) 広島口田中
予選【中2】 5組 (4.0)
1位 13.51 城戸 ことこ(2) 広島宇品中
2位 13.68 長田 実夢(2) 広島戸坂中
3位 14.01 梅木 希実(2) 広島大塚中
4位 14.42 大星 摩耶(2) ND清心中
5位 14.83 三宅 沙和(2) 広島城山中
6位 14.91 梶川 心(2) 広島五日市南中
7位 15.46 松本 莉桜(2) 広島己斐中
8位 16.02 佐藤 美来(2) 広島長束中
予選【中2】 6組 (1.7)
1位 13.25 窪 花穏(2) 広島大塚中
2位 14.01 山本 葵望(2) 広島三和中
3位 14.17 木寺 結女(2) 広島安佐南中
4位 14.32 田村 菫(2) 広島三入中
5位 14.55 豊田 伸子(2) 広島可部中
6位 15.17 増岡 未空(2) 広島五日市観音中
7位 15.74 川崎 日菜乃(2) 広島大附東雲中
予選【中2】 7組 (2.1)
1位 13.55 植田 妃富(2) 広島宇品中
2位 13.96 上広 詩英(2) ND清心中
3位 14.07 水本 蒔子(2) 広島庚午中
4位 14.48 山下 真央(2) 広島口田中
5位 14.60 樋口 咲来(2) 広島己斐中
6位 14.87 砂田 陽南(2) 広島落合中
7位 16.06 加賀 未莱(2) 広島吉島中
予選【中2】 8組 (0.8)
1位 13.94 神田 真凛(2) 広島古田中
2位 14.14 小倉 栄(2) 広島なぎさ中
3位 14.42 高須賀 愛(2) 広島安佐中
4位 14.97 仲宗根 加奈(2) 広島二葉中
5位 15.11 ロールズ 樹乃(2) 広島己斐上中
予選【中2】 9組 (1.9)
1位 13.79 野崎 志帆(2) 広島祇園東中
2位 14.04 山田 たえ(2) 広島なぎさ中
3位 14.20 中川 陽菜(2) 広島庚午中
4位 14.76 青葉 瑞煕(2) 広島落合中
5位 14.84 河野 心伶(2) 広島二葉中
6位 15.28 難波 紗梛(2) 広島大州中
7位 15.52 光吉 瑠呼(2) 広島安佐南中
決勝【中2】 (1.5)
1位 13.15 山木戸 結華(2) 広島祇園中
2位 13.41 戸石 美月(2) 広島古田中
3位 13.42 宗和 愛実(2) 広島五日市南中
4位 13.66 石河内 綺(2) 広島五日市中
5位 13.68 植田 妃富(2) 広島宇品中
6位 13.77 長田 実夢(2) 広島戸坂中
7位 13.82 城戸 ことこ(2) 広島宇品中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 13.17 西岡 莉里佳(3) 広島井口中
2位 13.88 清永 ゆい(3) 広島五日市中
3位 14.08 藤永 聖奈(3) 広島戸坂中
4位 14.29 石原 凛奈(3) 広島東原中
5位 14.79 池田 結亜(3) 広島安佐中
6位 14.92 上谷 沙彩(3) 広島温品中
7位 15.37 新北 寧々(3) 広島祇園東中
8位 16.19 阪本 陽奈(3) 広島矢野中
予選【中3】 2組 (3.2)
1位 13.65 渡部 夏妃(3) 広島五日市観音中
2位 14.18 小林 花名(3) 広島城山中
3位 14.26 植田 麻絹亜(3) 広島五日市中
4位 14.54 岡野 那知(3) 広島矢野中
5位 14.78 亀永 優月(3) 広島瀬野川中
6位 15.05 増田 優奈(3) 広島温品中
7位 15.07 金江 咲良(3) 広島安佐中
予選【中3】 3組 (0.1)
1位 12.89 河村 捺希(3) 広島井口中
2位 13.94 高松 美希(3) 広島牛田中
3位 14.32 庄原 愛諭(3) 広島長束中
4位 14.54 石出 佳穂(3) 広島高陽中
5位 15.19 伊賀 菜々美(3) 広島祇園東中
6位 15.67 岡村 采奈(3) 広島福木中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 13.26 宅見 優衣(3) 広島古田中
2位 13.75 浅田 柚乃(3) 広島二葉中
3位 13.97 畠本 咲穂(3) 広島五日市南中
4位 14.79 光永 朱里(3) 江波中
5位 14.98 吉川 颯香(3) 広島高陽中
6位 15.86 合内 莉乃(3) 広島瀬野川中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.70 田渕 朱莉(3) 広島城南中
2位 14.15 長田 遥花(3) 広島五日市南中
3位 14.22 原田 瑞生(3) 広島祇園中
4位 14.82 馬場岡 希良里(3) 広島口田中
5位 14.92 植野 友妃奈(3) 広島国泰寺中
6位 15.16 杉浦 由菜(3) 広島大州中
7位 15.32 末重 実夢(3) 広島三入中
7位 15.32 阿部 由莉(3) ND清心中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.37 松田 悠花(3) 広島口田中
2位 13.78 村上 璃愛良(3) 広島城山中
3位 14.40 丸下 侑莉(3) 広島古田中
4位 14.64 重河 朱里(3) 広島翠町中
5位 14.81 宮前 舞乙(3) 広島宇品中
6位 15.26 戸井 遥愛(3) 広島牛田中
7位 15.35 正木 美鈴(3) 広島三入中
8位 15.49 藤堂 瑠彩(3) 広島長束中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 13.56 西本 愛(3) 広島伴中
2位 13.62 青井 莉子(3) 広島観音中
3位 14.19 真崎 優愛(3) 広島二葉中
4位 14.36 恩地 あかり(3) ND清心中
5位 14.64 山崎 心鈴(3) 広島大塚中
6位 14.66 所 優育(3) 広島吉島中
予選【中3】 8組 (2.0)
1位 13.51 沖野 希実(3) 広島五日市観音中
2位 13.79 藤村 月菜(3) 広島観音中
3位 14.04 渋谷 美緒(3) 広島庚午中
4位 14.20 平田 紗彩(3) 広島戸坂中
5位 14.31 丹野 涼(3) 江波中
6位 15.63 西村 凛々(3) 広島中広中
決勝【中3】 (1.8)
1位 12.69 河村 捺希(3) 広島井口中
2位 13.00 宅見 優衣(3) 広島古田中
3位 13.18 西岡 莉里佳(3) 広島井口中
4位 13.24 松田 悠花(3) 広島口田中
5位 13.45 青井 莉子(3) 広島観音中
6位 13.49 沖野 希実(3) 広島五日市観音中
7位 13.53 西本 愛(3) 広島伴中
8位 13.65 渡部 夏妃(3) 広島五日市観音中
予選 1組 (-0.7)
1位 26.07 河村 捺希(3) 広島井口中
2位 29.73 水本 蒔子(2) 広島庚午中
3位 30.61 三好 優菜(2) 広島温品中
4位 30.72 植野 友妃奈(3) 広島国泰寺中
5位 30.80 藤井 結愛(2) 広島二葉中
6位 31.58 横繁 ゆう(2) 広島大附東雲中
7位 32.15 加賀 遥(2) 広島吉島中
8位 35.34 奥田 絢葉(2) 広島矢野中
予選 2組 (0.5)
1位 28.82 城戸 ことこ(2) 広島宇品中
2位 29.00 大田 和香(3) 広島大州中
3位 30.14 矢野 はるか(2) 広島庚午中
4位 30.79 村上 藍子(2) 広島祇園東中
5位 31.55 杉原 怜華(2) 広島温品中
6位 32.35 井手中 紗音(2) 広島可部中
7位 32.41 正木 美鈴(3) 広島三入中
8位 33.35 新村 香心奈(2) 広島三和中
予選 3組 (1.4)
1位 28.17 石河内 綺(2) 広島五日市中
2位 29.01 原田 瑞生(3) 広島祇園中
3位 29.92 中間 藍子(2) 広島安佐南中
4位 30.35 田村 菫(2) 広島三入中
5位 31.84 中村 桃寧(3) 広島安佐中
6位 32.88 三浦 李華(2) ひろしま協創中
予選 4組 (1.8)
1位 28.00 宅見 優衣(3) 広島古田中
2位 28.33 金村 結愛(3) 広島宇品中
3位 29.30 松岡 真季(2) 広島城南中
4位 30.55 樋口 咲来(2) 広島己斐中
5位 30.68 山崎 心鈴(3) 広島大塚中
6位 31.37 ロールズ 樹乃(2) 広島己斐上中
7位 33.07 仲山 あかり(3) 広島安佐中
予選 5組 (0.3)
1位 27.97 藤村 月菜(3) 広島観音中
2位 28.71 清永 ゆい(3) 広島五日市中
3位 28.83 藤永 聖奈(3) 広島戸坂中
4位 30.00 前田 純果(3) 広島五日市観音中
5位 31.91 河野 颯希(2) 広島安佐南中
6位 32.62 久保 文珠月(2) 広島吉島中
7位 32.96 桑田 梨乃亜(2) 広島落合中
8位 37.95 石川 舞華(2) 広島二葉中
予選 6組 (2.6)
1位 28.54 満山 真衣(2) 広島己斐中
2位 29.40 川端 天音(2) 広島三和中
3位 29.72 佐藤 英麗永(2) ND清心中
4位 29.88 沖本 陽詩(3) 広島城山中
5位 30.74 曽根 夏乃羽(3) 広島東原中
予選 7組 (1.0)
1位 27.68 戸石 美月(2) 広島古田中
2位 28.81 小倉 栄(2) 広島なぎさ中
3位 30.33 増田 穂香(3) ND清心中
4位 31.30 三宅 沙和(2) 広島城山中
5位 32.16 藤岡 梨音(2) 広島五日市南中
予選 8組 (0.3)
1位 27.52 窪 花穏(2) 広島大塚中
2位 28.25 上山本 やゑ(2) 広島大附東雲中
3位 30.30 世田 那須華(2) 広島なぎさ中
4位 31.14 岩田 心希(3) 広島観音中
5位 31.54 河本 夢来(2) 広島伴中
6位 32.11 中村 ゆな(3) 広島祇園中
決勝 (0.1)
1位 26.22 河村 捺希(3) 広島井口中
2位 27.44 窪 花穏(2) 広島大塚中
3位 27.78 宅見 優衣(3) 広島古田中
4位 27.91 石河内 綺(2) 広島五日市中
5位 28.14 金村 結愛(3) 広島宇品中
6位 28.17 上山本 やゑ(2) 広島大附東雲中
7位 28.28 藤村 月菜(3) 広島観音中
8位 28.34 戸石 美月(2) 広島古田中
オープン 1組 (0.3)
1位 31.23 岡田 沙代(2) 広島宇品中
2位 31.62 吉見 咲良(2) ND清心中
3位 32.40 菅尾 聖(2) ND清心中
4位 33.00 鍋島 春音(2) 広島なぎさ中
5位 33.35 植山 陽菜(2) 広島温品中
6位 33.47 島村 菜々恵(2) ND清心中
オープン 2組 (0.6)
1位 32.58 村木 心音(2) 広島庚午中
2位 33.93 田辺 萌々風(2) 広島祇園東中
3位 34.59 後藤 夏姫(2) 広島祇園東中
4位 36.18 加藤 音愛(2) 広島吉島中
オープン 3組 (0.6)
1位 29.81 柳田 采香(2) 広島井口中
2位 32.23 後藤 優花(3) 広島大塚中
3位 33.23 森 虹心(2) 広島庚午中
4位 33.37 西野 彩花(2) 広島矢野中
5位 34.48 上田 愛莉(2) 広島五日市中
6位 35.21 住田 優(2) 広島吉島中
オープン 4組 (1.4)
1位 31.57 久保 梨月(2) 広島矢野中
2位 32.07 福木 彩羽(2) 広島五日市中
3位 32.34 吉田 梨紗(2) 広島庚午中
4位 32.37 石井 里歩(2) 広島庚午中
5位 33.02 安宅 一華(2) 広島矢野中
四種競技 1組 (3.6)
1位 28.69 小田 咲羽(2) 広島五日市南中
2位 29.13 小川 妃莉(2) 広島安佐中
3位 31.61 平松 寧々(3) 広島安佐中
四種競技 2組 (2.6)
1位 27.24 佐々木 遥菜(3) 広島三和中
2位 28.54 清水 玲綺(2) 広島古田中
3位 29.23 日名 雫(2) 広島五日市中
4位 29.51 奥永 和奏(2) 広島三和中
5位 29.77 大政 美葵(2) 広島伴中
予選 1組
1位 2.30.44 隅田 美月(2) 広島大塚中
2位 2.38.74 上山本 やゑ(2) 広島大附東雲中
3位 2.38.89 早川 真央(2) 広島可部中
4位 2.42.45 佃 紗良(3) 広島城南中
5位 2.44.08 瀬尾 若菜(3) 広島観音中
6位 2.46.71 中間 藍子(2) 広島安佐南中
7位 2.48.58 小早川 千和(3) 広島東原中
8位 2.52.83 河野 来美(2) 広島庚午中
9位 2.52.87 萩原 ゆずか(3) 広島口田中
10位 2.55.70 柳田 美優(2) 広島祇園東中
11位 2.57.37 本田 羽葵(3) 広島安佐中
12位 2.59.17 田万里 彩乃(3) 広島五日市南中
予選 2組
1位 2.33.09 金子 千夏(3) 広島瀬野川中
2位 2.38.44 尾方 結奈(2) ND清心中
3位 2.39.86 平井 悠李(3) 広島福木中
4位 2.40.39 田中 沙耶(2) 江波中
5位 2.44.71 森田 虹音(2) 広島なぎさ中
6位 2.55.23 高原 陽向(2) 広島城山北中
7位 2.55.48 西本 あかり(2) 広島口田中
8位 2.57.37 津久田 真碧(2) 広島中等中
9位 2.57.78 小田 綾乃(3) 広島宇品中
10位 3.19.79 福田 花乃音(2) 広島伴中
11位 3.59.95 日浦 優(2) 広島庚午中
予選 3組
1位 2.34.06 渡辺 宥愛乃(2) 広島古田中
2位 2.36.39 村岡 愛菜(3) 広島五日市南中
3位 2.40.79 日高 杏美(2) 広島五日市中
4位 2.42.94 秋本 華枝(3) 広島中広中
5位 2.57.23 須佐美 はな(2) 広島観音中
6位 3.02.75 難波 紗梛(2) 広島大州中
7位 3.10.50 嶋原 倫子(2) 広島城山中
8位 3.15.23 幸地 麻梨奈(3) 広島日浦中
9位 3.16.76 横繁 ゆう(2) 広島大附東雲中
10位 3.31.20 工藤 結衣(2) 広島二葉中
11位 3.35.89 二反田 結菜(3) 広島落合中
予選 4組
1位 2.33.94 松岡 真季(2) 広島城南中
2位 2.38.93 中根 ひまわり(2) 広島五日市中
3位 2.38.98 三田村 茉莉(2) 広島宇品中
4位 2.46.54 岡本 結希乃(3) 広島祇園中
5位 2.46.57 島津 陽莉(2) 広島矢野中
6位 2.48.65 松尾 優芽(2) 広島高陽中
7位 2.50.56 七竹 真帆(3) 広島瀬野川中
8位 2.50.96 新川 結彩(3) 広島可部中
9位 2.52.71 梅田 苺香(2) 広島安佐南中
10位 2.54.48 渋谷 真白(2) 広島東原中
11位 2.56.57 榎 唯花(3) 広島安佐中
12位 3.08.07 礒合 倫子(2) ND清心中
予選 5組
1位 2.31.78 萩原 咲良(2) 広島古田中
2位 2.33.54 田崎 聖奈(3) 広島三和中
3位 2.43.07 藤村 心澄葉(2) 広島吉島中
4位 2.45.15 大田 和香(3) 広島大州中
5位 2.49.51 藤井 明希(3) 広島中広中
6位 2.50.50 池田 和華(2) 広島祇園中
7位 2.51.42 西島 柚葉(2) 広島二葉中
8位 2.53.81 丸茂 綾花(3) 広島瀬野川東中
9位 2.55.85 河本 夢来(2) 広島伴中
10位 2.59.93 中村 美月(2) 広島城山中
11位 3.07.72 渡辺 桃奈(2) 広島戸坂中
決勝
1位 2.24.11 隅田 美月(2) 広島大塚中
2位 2.28.30 金子 千夏(3) 広島瀬野川中
3位 2.31.38 萩原 咲良(2) 広島古田中
4位 2.31.84 松岡 真季(2) 広島城南中
5位 2.32.92 渡辺 宥愛乃(2) 広島古田中
6位 2.33.83 上山本 やゑ(2) 広島大附東雲中
7位 2.34.12 三田村 茉莉(2) 広島宇品中
8位 2.34.90 村岡 愛菜(3) 広島五日市南中
9位 2.35.15 田崎 聖奈(3) 広島三和中
10位 2.38.21 尾方 結奈(2) ND清心中
11位 2.39.36 日高 杏美(2) 広島五日市中
12位 2.39.69 早川 真央(2) 広島可部中
13位 2.40.68 中根 ひまわり(2) 広島五日市中
14位 2.41.69 平井 悠李(3) 広島福木中
15位 2.42.03 田中 沙耶(2) 江波中
オープン 1組
1位 2.49.9 中渡瀬 翠(1) 広島三和中
2位 2.52.4 吉田 千智(2) 広島中広中
3位 2.53.5 吉山 菜々子(3) 広島東原中
4位 2.55.4 今井 恵(3) 広島大附東雲中
5位 2.59.9 葉畑 ゆめ(3) 広島可部中
6位 3.02.4 新見 瑠花(2) 広島城南中
7位 3.04.2 松見 ゆかり(3) 広島中広中
8位 3.08.0 三原 唯華(3) 広島可部中
9位 3.15.5 池田 結愛(2) 広島中広中
オープン 2組
1位 3.02.9 山下 真央(2) ND清心中
2位 3.04.2 トンプソン 莉愛(3) 広島中広中
3位 3.04.5 国田 楓(3) 広島高陽中
4位 3.05.3 杉田 祢音(2) 広島大附東雲中
5位 3.09.9 武田 結菜(3) 広島東原中
6位 3.10.8 斎藤 里菜(3) 広島古田中
7位 3.17.5 二宮 菜津希(3) 広島中広中
8位 3.24.3 高本 琉那(1) 広島城南中
9位 3.35.1 大神 佑奈(1) 広島城南中
オープン 3組
1位 3.07.1 岩井 榎稀(2) 広島観音中
2位 3.12.2 羽場 葵(2) 広島観音中
3位 3.16.6 夕永 珠南(1) 広島二葉中
4位 3.17.8 松田 あかり(1) 広島二葉中
5位 3.19.7 田万里 紗季(1) 広島五日市南中
6位 3.21.9 川田 ほたる(1) 広島祇園中
7位 3.27.7 伊藤 帆乃香(1) 広島二葉中
8位 3.31.1 中道 結彩(1) 広島庚午中
9位 3.39.8 山崎 しほり(1) 広島宇品中
決勝【中1】 1組
1位 2.30.3 吉宗 生晴(1) 江波中
2位 2.41.3 池久保 里笑(1) 広島五日市観音中
3位 2.41.5 田中 和奈(1) 広島三和中
4位 2.48.9 佐々木 寧音(1) 広島三和中
5位 2.52.7 峠山 杏那(1) 広島庚午中
6位 2.53.1 沼村 茉奈(1) 江波中
7位 2.54.4 松永 今日子(1) 広島口田中
8位 3.08.7 角 巴菜乃(1) 広島城南中
9位 3.13.8 宮本 椿稀(1) 広島城南中
10位 3.15.6 西之下 真帆(1) 広島伴中
11位 3.21.0 藤井 梨央(1) 広島伴中
決勝【中1】 2組
1位 2.45.0 沢津 ちひろ(1) 広島安西中
2位 2.48.7 森島 小枝(1) 広島戸坂中
3位 2.55.3 村本 すず歌(1) 広島安佐中
4位 2.55.6 山本 奈々世(1) 広島祇園東中
5位 2.58.6 栗原 凛(1) 広島祇園中
6位 3.07.3 斎藤 真桜(1) 広島五日市南中
7位 3.10.2 佐藤 うた(1) 広島大附東雲中
8位 3.14.6 円東 美海(1) 広島祇園中
9位 3.21.6 吉田 尚美(1) 広島安佐中
10位 3.23.0 清田 怜愛(1) 広島古田中
決勝【中1】 3組
1位 2.58.4 斎木 榎音(1) 広島三入中
2位 3.01.7 栗原 明日海(1) 広島二葉中
3位 3.03.8 松友 絆(1) 広島祇園東中
4位 3.09.9 熊野 愛叶(1) 広島宇品中
5位 3.12.2 広兼 芽依(1) 広島五日市南中
6位 3.12.7 土井 瑞樹(1) 広島庚午中
7位 3.26.2 寺田 日々希(1) 広島城山北中
8位 3.51.6 河相 まりあ(1) 広島宇品中
9位 3.59.4 水本 伊茉莉(1) 広島己斐中
決勝【中1】 4組
1位 2.53.3 梶本 桜有(1) 広島五月が丘中
2位 2.56.0 野田 英恵(1) 広島可部中
3位 3.05.8 稲富 愛(1) 広島高陽中
4位 3.10.8 沖田 友菜(1) 広島戸山中
5位 3.13.4 久保 帆奈美(1) 広島砂谷中
6位 3.15.5 今田 祈里(1) 広島戸山中
7位 3.21.4 尾畑 わこ(1) 広島三入中
8位 3.42.3 桜庭 綾花(1) 広島東原中
9位 3.46.4 松浜 和音(1) 広島五日市中
10位 3.49.0 磯部 真緒(1) 広島己斐中
11位 3.54.2 上田 詩(1) 広島五日市中
予選 1組
1位 4.39.8 隅田 美月(2) 広島大塚中
2位 5.42.2 小松 乃々佳(2) 広島井口中
3位 5.47.0 佃 紗良(3) 広島城南中
4位 6.03.6 瀬野 心咲(3) 広島大附東雲中
5位 6.07.7 萩原 ゆずか(3) 広島口田中
6位 6.15.6 織田 萌愛(2) 比治山女中
7位 6.16.8 脇田 真奈(3) 広島宇品中
8位 6.28.8 本田 羽葵(3) 広島安佐中
9位 6.33.0 須藤 ちよみ(3) 広島戸坂中
10位 6.41.5 斎藤 永愛(2) 広島己斐上中
11位 7.20.4 二反田 結菜(3) 広島落合中
予選 2組
1位 5.13.6 萩原 咲良(2) 広島古田中
2位 5.29.5 早川 真央(2) 広島可部中
3位 5.33.1 前浜 佳奈(3) 広島祇園中
4位 5.36.3 貞本 柚稀(2) 広島宇品中
5位 5.49.4 拜崎 倫(2) 広島祇園東中
6位 5.49.9 実平 帆花(2) 広島五日市中
7位 5.55.6 西村 有未(2) 広島観音中
8位 5.58.4 椋木 結香(3) ND清心中