ふくやまマラソン2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

ふくやまマラソン

会場:芦田川河口湖畔ハーフマラソンコース
開催日:2023年3月19日

スポンサーリンク
決勝【小5・6】
1位 8.31 池野 蓮志:安芸太田加計小(広島)
2位 8.33 灘 遥希:広島
3位 8.33 枡田 健伸:福山ジュニア陸上(広島)
4位 8.43 井上 史琉:新涯JACスポ少(広島)
5位 8.46 若林 拓音:竹尋AC(広島)
6位 8.48 竹内 陽哉:竹尋AC(広島)
7位 8.55 小野 颯斗:笠岡ジュニア(岡山)
8位 9.07 来山 隼平:高島FC(広島)
9位 9.08 三谷 虎太郎:光小(広島)
10位 9.15 高橋 諒真:広島
11位 9.15 青柳 和希:西深津小(広島)
12位 9.18 寺岡 竜生:広島
13位 9.22 杉山 陽音:新涯JACスポ少(広島)
14位 9.23 来山 瑠偉:高島C(広島)
15位 9.26 千田 颯介:高須小(広島)
16位 9.26 作田 大輝:多治米小(広島)
17位 9.28 宇田 翔:水呑小(広島)
18位 9.31 宇田 渉:水呑小(広島)
19位 9.33 宮沢 遥柊:新涯JACスポ少(広島)
20位 9.35 土屋 颯磨:蔵王小(広島)
21位 9.36 天野 裕人:神内小(岡山)
22位 9.36 武田 健翔:広島
23位 9.38 笹崎 大地:レッドバス(広島)
24位 9.39 舘原 陸:神辺走ろう会(広島)
25位 9.44 井上 心太:神村小(広島)
26位 9.45 堀川 凌太郎:堀川芳吉商店小(広島)
27位 9.46 田村 颯太朗:樹徳小(広島)
28位 9.46 桑田 青:鞆小ガッツ(広島)
29位 9.47 守本 櫂人:広島
30位 9.48 末綱 琉斗:岡山
31位 9.49 藤井 隼都:広島
32位 9.50 西本 一誠:走健塾小(広島)
33位 9.51 塚本 明樹:樹徳FC(広島)
34位 9.51 杉山 碧音:新涯JACスポ少(広島)
35位 9.52 占部 智也:千年小(広島)
36位 9.53 倉本 大聖:本郷小(広島)
37位 10.00 井口 優心:蔵王SS(広島)
38位 10.04 岩崎 玲音:曙小(広島)
39位 10.08 佐藤 慎也:尾道疾風クラブ(広島)
40位 10.08 穂積 啓太:幕山小(広島)
41位 10.09 斎藤 佑太朗:明王台小(広島)
42位 10.10 森 啓心:蔵王SS(広島)
43位 10.13 金高 拓真:樹徳FC(広島)
44位 10.13 見永 千洋:高須小(広島)
45位 10.13 田口 大峨:光小(広島)
46位 10.13 萩原 和海:千年小(広島)
47位 10.14 杉本 大惺:CHASKI(広島)
48位 10.14 和田 充生:高島FC(広島)
49位 10.14 和田 涼佑:広島
50位 10.15 杉森 恒星:竹尋AC(広島)
51位 10.15 西本 幹太:高須駅伝部小(広島)
52位 10.16 藤谷 直樹:広島
53位 10.21 河本 蒼空:樹徳FC(広島)
54位 10.22 福田 栞大:土堂小(広島)
55位 10.23 槙尾 侑也:広島
56位 10.24 高橋 樹生:岡山
57位 10.27 鶴田 快風:チーム涼風小(広島)
58位 10.30 井崎 尋斗:神辺走ろう会(広島)
59位 10.31 大田 琉之亮:広島
60位 10.32 竹角 駿汰:JOYFIT(広島)
61位 10.32 藤井 良太:高島FC(広島)
62位 10.33 高原 拓磨:宜山小(広島)
63位 10.36 倉本 海聖:本郷小(広島)
64位 10.36 藤田 翔伍:大津野小(広島)
65位 10.37 岡崎 康誠:鞆小ガッツ(広島)
66位 10.37 藤井 恒太:高島FC(広島)
67位 10.37 山手 柊星:広島
68位 10.38 中山 慶吉:神辺走ろう会(広島)
69位 10.40 小林 直大朗:樹徳FC(広島)
70位 10.40 倉本 琉聖:本郷小(広島)
71位 10.40 武田 泰典:暁の星小(広島)
72位 10.41 海野 貫太:湯田陸上(広島)
73位 10.43 小池 優作:樹徳FC(広島)
74位 10.43 福島 颯:湯田陸上(広島)
75位 10.44 千葉 海星:伊勢丘小(広島)
76位 10.44 木村 駿:広島
77位 10.44 大平 晴志:樹徳FC(広島)
78位 10.45 井上 太智:常石小(広島)
79位 10.45 渡辺 光陽:浦崎小(広島)
80位 10.47 河本 悠真:有磨WAVE(広島)
81位 10.47 高橋 郁人:坪生小(広島)
82位 10.52 村岡 侑亮:旭丘小(広島)
83位 10.55 浜口 浩大:蔵王小(広島)
84位 10.57 礒田 希生:樹徳小(広島)
85位 10.58 山田 海翔:湯田陸上(広島)
86位 10.59 中山 陽太:広島
87位 11.01 石原 優吾:新涯小(広島)
88位 11.07 板倉 悠月:緑丘小(広島)
89位 11.09 高橋 寿成:東村小(広島)
90位 11.09 中西 康太:蔵王SS(広島)
91位 11.10 平住 俊介:広島
92位 11.10 岡崎 大和:鞆小ガッツ(広島)
93位 11.14 有田 龍生:FMBC(広島)
94位 11.25 三藤 海叶:神村小(広島)
95位 11.26 日吉 陽大:FMBC(広島)
96位 11.26 笹井 誠:多治米小(広島)
97位 11.28 藤原 光城:豊松小(広島)
98位 11.29 寺岡 拓哉:広島
99位 11.29 武村 悠斗:湯田陸上(広島)
100位 11.29 中平 櫂斗:御幸小(広島)
101位 11.31 中山 巧也:四つ葉子ども会(広島)
102位 11.33 岡本 友平:湯田小(広島)
103位 11.33 田辺 湊麻:樹徳FC(広島)
104位 11.36 笠井 壱晟:FMBC(広島)
105位 11.36 田坂 颯都:FMBC(広島)
106位 11.38 橋本 侑弥:多治米小(広島)
107位 11.38 清水 与市:鞆小ガッツ(広島)
108位 11.38 山本 夏以:曙小(広島)
109位 11.40 渡辺 彰:坪生小(広島)
110位 11.44 千代 大和:樹徳FC(広島)
111位 11.47 高光 清太朗:全快堂小(広島)
112位 11.47 稲倉 海維:旭小(広島)
113位 11.49 高橋 頼:樹徳FC(広島)
114位 11.53 延近 麟太:広島
115位 11.53 石田 光騎:旭小(広島)
116位 11.54 大田 仁成:尾道疾風クラブ(広島)
117位 11.55 三田 侑生:湯田陸上(広島)
118位 11.56 池田 優大:旭丘小(広島)
119位 11.57 中島 健翔:湯田小(広島)
120位 12.01 高橋 昂生:蔵王小(広島)
121位 12.08 逸見 優太:蔵王SS(広島)
122位 12.11 鈴木 克幸:旭丘小(広島)
123位 12.14 藤原 遥躍:神辺走ろう会(広島)
124位 12.21 井上 天:駅家西小(広島)
125位 12.24 高氏 喜太郎:広島
126位 12.29 石田 英太郎:瀬戸小(広島)
127位 12.34 梅沢 昌平:福山暁の星小(広島)
128位 12.35 佐藤 晟悠:福山ジュニア陸上(広島)
129位 12.35 北川 陽暉:樹徳FC(広島)
130位 12.38 高橋 春汰:西深津小(広島)
131位 12.45 鎌田 憲治:広島
132位 12.46 福田 柊太朗:岡山
133位 13.07 山本 悠希:樹徳バド(広島)
134位 13.08 宮沢 飛羽:山南小(広島)
135位 13.10 小川 大貴:広島市立伴南小(広島)
136位 13.24 桑田 亮太:緑丘小(広島)
137位 13.34 市川 拓弥:蔵王小(広島)
138位 13.51 井上 蒼翔:御南小(岡山)
139位 14.00 門田 壮太:樹徳FC(広島)
140位 14.00 吉崎 漣:樹徳FC(広島)
141位 14.00 末永 秀哉:樹徳小(広島)
142位 14.01 高橋 拓:樹徳FC(広島)
143位 14.07 田村 慶:走健塾小(広島)
144位 14.15 金子 直矢:広島
145位 14.55 河村 圭祐:道上小(広島)
146位 15.05 森谷 冬騎:道上小(広島)
147位 16.14 畠田 祥英:福山海洋少年団(広島)
決勝【小3・4】
1位 9.17 桑田 旬斗:竹尋AC(広島)
2位 9.27 鈴木 孟真:道上小(広島)
3位 9.29 笹崎 邑斗:レッドバス(広島)
4位 9.33 檀上 翔:走健塾小(広島)
5位 9.41 松下 湊:鞆小ガッツ(広島)
6位 9.44 首藤 海翔:茶屋町小(岡山)
7位 9.50 玉上 了将:赤坂小(広島)
8位 9.51 坂本 凌摩:坪生小(広島)
9位 9.54 小野 祥吾:大島小(岡山)
10位 9.54 宗田 椛生:幕山小(広島)
11位 9.54 黒田 光太郎:坪生小(広島)
12位 9.55 若林 勇希:走健塾小(広島)
13位 9.56 後藤 大空:高島FC(広島)
14位 9.59 原田 利一:広島
15位 10.03 猿渡 介斗:広島
16位 10.03 作田 航輝:多治米小(広島)
17位 10.05 滝本 新太:山手小(広島)
18位 10.05 守本 陽稀:広島
19位 10.05 水田 優誠:坪生小(広島)
20位 10.09 ワヌナム 晟有:竹尋AC(広島)
21位 10.09 長島 健伸:竹尋AC(広島)
22位 10.09 新良貴 智睦:熊野小(広島)
23位 10.10 入江 侑希:広島
24位 10.13 宮地 海翔:竹尋AC(広島)
25位 10.15 森 聖芽:湯田陸上(広島)
26位 10.16 舛本 太一:高須子ども会駅伝部(広島)
27位 10.16 松本 悠太郎:深津FCU9小(広島)
28位 10.18 藤井 桂都:広島
29位 10.18 山本 悠乃:神辺走ろう会(広島)
30位 10.18 斎藤 千寛:泉小(広島)
31位 10.19 沖野 陵真:広島
32位 10.20 荒生 恵佑:兵庫
33位 10.20 柳原 瞬:新涯小(広島)
34位 10.22 小林 大翔:広島
35位 10.23 福永 航太郎:竹尋AC(広島)
36位 10.24 福島 壮太:湯田陸上(広島)
37位 10.24 清水 颯太:走健塾小(広島)
38位 10.29 楠 結貴:高島FC(広島)
39位 10.33 延近 光瑠:広島
40位 10.33 今岡 俊太:蔵王SS(広島)
41位 10.34 田内 梧琶:広島
42位 10.34 西村 太一:鳥取
43位 10.35 松沢 悠人:蔵王SS(広島)
44位 10.35 志田原 海:蔵王SS(広島)
45位 10.37 真田 拓実:緑ケ丘小(広島)
46位 10.38 矢吹 颯都:川口小(広島)
47位 10.39 浜野 煌希:広島
48位 10.39 来山 翔太:高島FC(広島)
49位 10.39 高前 悠大:高前家小(広島)
50位 10.40 秦 昇夢:高島FC(広島)
51位 10.40 藤本 日向:湯田陸上(広島)
52位 10.41 向井 陽登:手城小(広島)
53位 10.42 田村 聡:走健塾小(広島)
54位 10.44 桑田 悠生:高島FC(広島)
55位 10.45 稲田 大倫:広島
56位 10.48 檀上 昂希:浦崎小(広島)
57位 10.49 山本 一樹:広島
58位 10.49 藤本 颯弥:神辺走ろう会(広島)
59位 10.50 井手野 功汰:川口東小(広島)
60位 10.50 大平 来希:深津FCU9小(広島)
61位 10.52 工藤 大和:樹徳バド(広島)
62位 10.53 高氏 陽生:蔵王SS(広島)
63位 10.53 西条 陽斗:深津FCU9小(広島)
64位 10.54 大田 秀峰:尾道疾風クラブ(広島)
65位 10.57 片山 義晟:久松台小(広島)
66位 10.57 宮地 遼一:伊勢丘小(広島)
67位 10.57 末綱 郁斗:岡山
68位 10.58 北川 稔:竹尋AC(広島)
69位 10.59 内田 陽也:東小学生小(広島)
70位 11.00 隅江 優作:久松台小(広島)
71位 11.00 大久保 海斗:釣り部小(岡山)
72位 11.02 安藤 優希:走健塾小(広島)
73位 11.03 秋本 陸玖:広島
74位 11.07 門矢 佳大:新涯小3年1組小(広島)
75位 11.07 山田 啓心:広島
76位 11.10 武内 一路:樹徳小(広島)
77位 11.10 荻野 凌太郎:広島
78位 11.12 大目 海登:LPガス福山小(広島)
79位 11.13 小林 漣:広島
80位 11.14 檀上 聡文:蔵王SS(広島)
81位 11.14 部谷 孝仁:蔵王SS(広島)
82位 11.15 渡辺 璃空:セントラル病院(広島)
83位 11.17 岡本 歩:湯田小(広島)
84位 11.17 小川 聡太:東雲爆走隊小(岡山)
85位 11.19 山口 智也:広島
86位 11.20 前山 幹翔:竹尋AC(広島)
87位 11.20 渡辺 淳人:御野陸上(広島)
88位 11.20 藤井 優成:FGスキー部小(広島)
89位 11.21 石原 和真:新涯小(広島)
90位 11.21 中村 恭介:FMBC(広島)
91位 11.25 前田 浩希:深津FCU9小(広島)
92位 11.25 小川 瑛士:栗生小(広島)
93位 11.25 坂口 朝飛:広島
94位 11.25 山下 文平:深津FCU9小(広島)
95位 11.26 三田 遥斗:広島
96位 11.30 笠井 俊佑:水呑小(広島)
97位 11.30 龍田 陽:府中市立旭小(広島)
98位 11.31 石井 智健:広島
99位 11.32 津島 奏太:広島
100位 11.33 世良 遼太:久松台小(広島)
101位 11.34 浜下 秀晟:広島
102位 11.35 槙谷 航希:広島
103位 11.36 小林 崚汰:広島
104位 11.36 岡森 幸輝:ぎんがの郷(広島)
105位 11.36 中村 純貴:蔵王SS(広島)
106位 11.37 井上 遥斗:千田小(広島)
107位 11.38 佐藤 孝政:バファムート(広島)
108位 11.38 羽白 真之助:高島FC(広島)
109位 11.40 藤原 優:広島
110位 11.42 寺若 蓮司:御幸小(広島)
111位 11.43 沢田 凌志:広島
112位 11.44 飛田 春輝:小(広島)
113位 11.45 有賀 陽紀:広島
114位 11.46 藤原 叶夢:神辺走ろう会(広島)
115位 11.46 藤井 啓太:旭丘小(広島)
116位 11.50 松野 蒼太:神辺SPC(広島)
117位 11.50 奥野 碧空:竹尋AC(広島)
118位 11.50 横山 泉之助:広島
119位 11.52 堀川 桔平:堀川芳吉商店小(広島)
120位 11.53 村上 太一:広島
121位 11.53 工藤 寛也:広島
122位 11.54 白岡 浩典:深津FCU9小(広島)
123位 11.54 坂本 晴哉:広島
124位 11.54 野宗 観:広島
125位 11.55 河本 琉之介:深津FCU9小(広島)
126位 11.56 田中 漣:深津FCU9小(広島)
127位 11.58 吉本 享人:高島FC(広島)
128位 12.01 大本 蒼将:広島
129位 12.02 笹崎 稀巴:レッドバス(広島)
130位 12.03 倉島 麗緒:川口東小(広島)
131位 12.05 原田 律時:広島
132位 12.06 宮脇 笙ノ介:水呑小(広島)
133位 12.06 目嵜 智雄:御幸小(広島)
134位 12.06 渡辺 琉海:竹尋AC(広島)
135位 12.07 岸本 和樹:湯田陸上(広島)
136位 12.11 村岡 宗志郎:旭丘小(広島)
137位 12.15 旗手 蒼真:広島
138位 12.15 田中 陸翔:広島
139位 12.19 水本 敬:手城小(広島)
140位 12.20 上岡 聖昂:深津FCU9小(広島)
141位 12.21 小林 瑠生:広島
142位 12.25 藤田 悠希:高島小レッドS(広島)
143位 12.28 岡田 結翔:広島
144位 12.28 藤井 涼雅:神辺SPC(広島)
145位 12.29 後藤 陸斗:駅家小(広島)
146位 12.29 石田 直次郎:瀬戸小(広島)
147位 12.30 住吉 優太:高島FC(広島)
148位 12.31 大谷 和平:広島
149位 12.33 西丸 侑希:手城小(広島)
150位 12.33 豊田 良謙:深津FCU9小(広島)
151位 12.33 金光 壮真:樹徳小(広島)
152位 12.33 橘高 玄空:常金丸小(広島)
153位 12.34 小寺 功祐:竹尋AC(広島)
154位 12.34 前山 裕翔:竹尋AC(広島)
155位 12.37 井本 青希:広島
156位 12.37 三戸 竜之介:島根
157位 12.41 藤田 将希:高島小南剣友会(広島)
158位 12.41 三信 優太:広島
159位 12.43 筒井 飛能:広島
160位 12.44 服部 恵大:宇野小(岡山)
161位 12.44 今岡 優人:走健塾小(広島)
162位 12.45 岩村 勇吾:久松台小(広島)
163位 12.46 赤松 翔太:鞆小ガッツ(広島)
164位 12.47 佐々木 瞭:明王台小(広島)
165位 12.53 衣笠 樹:鞆小ガッツ(広島)
166位 12.56 中島 陽寿:久松台小(広島)
167位 12.58 藤原 佳輝:広島
168位 13.09 城戸 隆之介:水呑小(広島)
169位 13.17 盛谷 健輔:広島
170位 13.17 倉田 陸斗:広島
171位 13.20 鎌田 悠樹:広島
172位 13.27 浜口 蒼太:広島
173位 13.27 千葉 琉星:深津FCU9小(広島)
174位 13.27 大迫 慎一朗:浦崎小(広島)
175位 13.37 枝広 一馬:広島
176位 13.41 穂垣 太一:久松台小(広島)
177位 13.44 岡田 一汰:竹尋AC(広島)
178位 13.50 薮田 昇一:広島
179位 13.55 内田 優希:広島
180位 14.01 作田 倖志朗:旭小(広島)
181位 14.02 桑田 健太:緑丘小(広島)
182位 14.03 渋谷 悠揮:広島
183位 14.04 藤井 陽士:神辺走ろう会(広島)
184位 14.11 坂本 朋成:坂本家小(広島)
185位 14.19 宮岡 航生:横路小(広島)
186位 14.22 竹内 明:神辺走ろう会(広島)
187位 14.27 岡田 澪治:グルメアスリト(広島)
188位 14.41 宇田 海人:深津FCU9小(広島)
189位 14.44 池田 昌幸:広島
190位 14.46 原田 空翔:深津FCU9小(広島)
191位 15.55 藤井 克輝:広島
192位 16.12 岡本 紘昌:光小(広島)
193位 16.14 山田 悠太:広島
194位 16.15 畑山 大輔:広島
195位 16.21 大本 康世:LPガス福山小(広島)
196位 16.52 三谷 修真:蔵王SS(広島)
197位 18.07 大松 奏佑:西深津小(広島)
198位 18.17 近藤 史弥:広島
決勝【小1・2】
1位 10.46 矢津田 怜:奥坂小(大阪)
2位 10.49 浜野 彪冴:伊勢丘小(広島)
3位 10.50 橋本 琉生:松永小(広島)
4位 10.56 福田 唯人:土堂小(広島)
5位 10.57 泉 天:松永小(広島)
6位 11.03 小林 悟:広島
7位 11.06 寺岡 颯海:広島
8位 11.08 田辺 頌詠:神辺走ろう会(広島)
9位 11.18 今岡 聖人:走健塾小(広島)
10位 11.21 佐藤 湊人:駅家東小(広島)
11位 11.22 田口 晴也:高島FC(広島)
12位 11.23 高橋 駿心:走健塾小(広島)
13位 11.31 高松 律希:カワグチヒガシ(広島)
14位 11.31 児玉 敦哉:蔵王小(広島)
15位 11.31 佐藤 寿紀:光小(広島)
16位 11.32 平岡 翔:神村小(広島)
17位 11.32 渡辺 翔馬:深津小(広島)
18位 11.33 高橋 遼駕:走健塾小(広島)
19位 11.34 高橋 怜斗:広島
20位 11.36 西岡 弘晃:福山ジュニア陸上(広島)
21位 11.40 岡崎 礼:鞆小ガッツ(広島)
22位 11.41 桝田 隼汰:神村小(広島)
23位 11.42 西 駿太郎:鞆小ガッツ(広島)
24位 11.43 岩村 寛吾:久松台小(広島)
25位 11.46 根本 健伸:鞆小ガッツ(広島)
26位 11.47 中井 海宏:ちーむなかい小(広島)
27位 11.48 吉岡 大輝:広島
28位 11.48 小林 航:広島
29位 11.50 和田 崇佑:神辺小(広島)
30位 11.51 喜田 大翔:霞小(広島)
31位 11.54 灘 凌駕:広島
32位 11.55 水田 秀:坪生小(広島)
33位 11.59 馬越 遥大:坪生小(広島)
34位 12.03 福田 峻平:広島
35位 12.03 深川 尊成:高島FC(広島)
36位 12.12 岡田 悠吾:加茂小(広島)
37位 12.12 吉井 悠倖:幕山小(広島)
38位 12.13 若林 佑空:湯田小(広島)
39位 12.14 藤井 遼太:広島
40位 12.15 岡田 駿:川口小(広島)
41位 12.16 岡田 光生:川口小(広島)
42位 12.21 岡崎 璃久:英数学館小(広島)
43位 12.22 井上 凌冴:千田小(広島)
44位 12.22 北川 諒:竹尋AC(広島)
45位 12.25 衣笠 歩:鞆小ガッツ(広島)
46位 12.26 藤井 遥真:神辺走ろう会(広島)
47位 12.26 中村 湊介:FMBC(広島)
48位 12.30 花本 煌:水呑小(広島)
49位 12.31 田中 大翔:広島
50位 12.35 砂川 勇翔:広島
51位 12.38 関本 壮汰:広島
52位 12.39 藤岡 颯太:庭屋そらや小(広島)
53位 12.39 天野 偉琉:神内小(岡山)
54位 12.40 村上 幸史郎:新涯小(広島)
55位 12.41 今津 太一:MO工房小(広島)
56位 12.44 吉田 朝陽:広島
57位 12.45 西田 陽翔:日吉台小(広島)
58位 12.46 堺 奏稀:新涯小(広島)
59位 12.46 井上 龍:幕山小(広島)
60位 12.47 高橋 鵬匡:蔵王小(広島)
61位 12.48 井口 瑛心:蔵王SS(広島)
62位 12.49 岡田 寿都:竹尋AC(広島)
63位 12.50 佐藤 嶺至:広島
64位 12.56 関本 圭汰:広島
65位 13.02 本橋 仁:春日小(広島)
66位 13.04 高畠 慎:広島
67位 13.06 佐々木 優斗:広島
68位 13.07 高田 遥斗:樹徳バド(広島)
69位 13.08 浜口 稜太:広島
70位 13.12 広中 統哉:広島
71位 13.14 岡本 恭昌:光小(広島)
72位 13.14 有賀 皓生:広島
73位 13.17 松枝 義明:広島
74位 13.23 吉田 葉:暁の星小(広島)
75位 13.25 広藤 悠気:JOYFIT(広島)
76位 13.26 内田 直希:広島
77位 13.26 田中 亮多:広島
78位 13.27 宮岡 凌生:横路小(広島)
79位 13.27 真田 侑弥:緑ケ丘小(広島)
80位 13.28 佐藤 晃彦:尾道疾風クラブ(広島)
81位 13.30 和井田 陽向:川口小(広島)
82位 13.36 毎熊 己市:広島
83位 13.38 奥野 海都:竹尋AC(広島)
84位 13.39 磯崎 良一:鞆小ガッツ(広島)
85位 13.40 玉上 大暉:赤坂小(広島)
86位 13.40 曽根田 大智:広島
87位 13.47 門田 紘夢:走健塾小(広島)
88位 13.47 柳井 嵐羽:幕山小(広島)
89位 13.49 鎌田 大翔:広島
90位 13.49 鶴田 涼吟:チーム涼風小(広島)
91位 14.20 桜田 琥太郎:広島
92位 14.25 加藤 大貴:泉SC(広島)
93位 14.28 松枝 信明:広島
94位 14.28 平田 健一郎:広島
95位 14.28 田中 和磨:広島
96位 15.21 村岡 昌弥:旭丘小(広島)
決勝
1位 9.26 久松 蒼:広島
2位 9.29 大住 昌広:竹尋AC(広島)
3位 9.54 新谷 壮大:福山消防(広島)
4位 9.58 平本 昌樹:溶接カンカンズ(広島)
5位 10.02 坪井 一史:広島
6位 10.19 斎藤 真臣:シャープDEC(広島)
7位 10.25 岩立 健吾:広島ピーエス(広島)
8位 10.30 三藤 哲也:神村(広島)
9位 10.47 土井 一喜:竹尋AC(広島)
10位 10.51 向井 元治:内海中教(広島)
11位 10.56 神原 涼佑:広島
12位 11.00 堀出 智也:福山市立大(広島)
13位 11.06 岩崎 竜也:福山市立大(広島)
14位 11.08 森田 浩充:アクアメイト(広島)
15位 11.25 藤田 稜也:広島
16位 11.27 岡田 空大:蔵王SS(広島)
17位 11.28 道根 啓:広島
18位 11.43 前山 正人:広島
19位 12.10 有木 誠:広島
20位 12.15 島田 大輝:蔵王SS(広島)
21位 12.21 岩田 智也:兵庫
22位 12.26 藤井 智康:神辺走ろう会(広島)
23位 12.29 小田 啓三:柚木高(広島)
24位 12.34 新志 福朗:黄金山AC(広島)
25位 12.44 井上 真央:広島
26位 12.55 高木 英明:広島
27位 12.57 五百旗頭 保伸:湯田陸上(広島)
28位 12.58 小林 達也:福山大(広島)
29位 12.59 井上 大作:中銀証券(株)(広島)
30位 13.01 島谷 稚沙人:広島
31位 13.04 和田 高宏:福山海洋少年団(広島)
32位 13.06 小田 寛充:広島
33位 13.08 菅 大祐:かんスポーツ(広島)
34位 13.17 高橋 由樹:LPガス福山(広島)
35位 13.21 吉岡 啓介:中国銀行(岡山)
36位 13.25 高丸 直也:ソニー生命(広島)
37位 13.26 厚地 一喜:広島
38位 13.33 舘原 昇士:神辺走ろう会(広島)
39位 13.37 三宅 治:中国銀行(広島)
40位 13.38 林 幸弘:福山技研工業(広島)
41位 13.40 佐藤 祐一:アクアメイト(広島)
42位 13.56 篠原 泰治:広島
43位 14.00 三原 康平:中国銀行(広島)
44位 14.00 西本 豊:走健塾(広島)
45位 14.04 門田 繁貴:広島
46位 14.12 武田 慎也:広島
47位 14.18 宮本 尚幸:広島
48位 14.18 福本 巌:ソニー生命(広島)
49位 14.25 土路生 崇:LPガス福山(広島)
50位 14.32 能島 悠太:広島
51位 14.43 梅津 健司:広島
52位 14.48 高氏 俊六:広島
53位 14.49 北川 達人:広島
54位 14.53 喜田 紘平:福山市議水曜会(広島)
55位 14.54 浅海 洋一:広島
56位 14.58 田口 諭士:八杉商店(広島)
57位 14.59 入潮 泰次:ソニー生命(広島)
58位 14.59 梅沢 俊介:中国銀行(岡山)
59位 15.01 奥下 裕斗志:広島
60位 15.02 高松 慶輔:LPガス福山(広島)
61位 15.03 山田 卓弥:広島
62位 15.05 古市 徹:広島
63位 15.10 小山 祥平:JOYFIT(広島)
64位 15.10 岩崎 透:神辺SPC(広島)
65位 15.11 今井 悠貴:JOYFIT(広島)
66位 15.12 本田 健太郎:広島
67位 15.15 吉岡 大治:LPガス福山(広島)
68位 15.16 高嶋 玲哉:広島
69位 15.17 今井 邦彦:344カープ会(広島)
70位 15.17 杉本 翔:大門高(広島)
71位 15.19 平松 佳之:平大楽走会(広島)
72位 15.26 安藤 悠:中国銀行(岡山)
73位 15.27 大平 高志:広島
74位 15.27 谷本 尚隆:LPガス福山(広島)
75位 15.29 浜田 実仁:広島
76位 15.30 田中 淳一:中国銀行(広島)
77位 15.33 阿部 秀樹:八杉商店(広島)
78位 15.35 藤井 康晶:LPガス福山(広島)
79位 15.36 西村 俊彦:LPガス福山(広島)
80位 15.43 長谷川 信:広島
81位 15.43 葛原 秀男:蔵王体育会(広島)
82位 15.44 藤井 康成:蔵王体育会(広島)
83位 15.47 友滝 隆宏:ソニー生命(広島)
84位 15.47 浜口 弘治:広島
85位 15.48 井上 英美:福山海洋少年団(広島)
86位 15.55 中村 道:ソニー生命(広島)
87位 15.56 内田 隆:広島
88位 15.56 古森 茂樹:広島
89位 15.57 西尾 元希:広島
90位 15.58 亀川 敬弘:フレスタ(広島)
91位 15.59 田中 義和:三菱電機(広島)
92位 16.00 広川 五洋:広島
93位 16.00 近藤 大地:LPガス福山(広島)
94位 16.05 谷口 和穂:広島
95位 16.06 高橋 伸志:広島
96位 16.06 田中 賢治:ナイスマラソン(広島)
97位 16.07 宮口 豊秀:広島
98位 16.09 武安 直樹:広島
99位 16.10 森広 成夫:ソニー生命(広島)
100位 16.11 生田 健人:中国銀行(広島)
101位 16.11 迫田 康孝:広島
102位 16.23 満束 悠平:アクアメイト(広島)
103位 16.24 笹川 純男:LPガス福山(広島)
104位 16.25 原田 恵昭:ホリデイ福山(岡山)
105位 16.29 吉原 圭亮:中国銀行(岡山)
106位 16.29 黒飛 英作:若菜(広島)
107位 16.32 高田 涼太:広島
108位 16.32 篠原 昭浩:FGスキー部(広島)
109位 16.32 江種 晃一:太洋電機産業(広島)
110位 16.35 尾田 哲美:蔵王体育会(広島)
111位 16.35 高橋 圭一:広島
112位 16.37 村上 正記:広島
113位 16.38 渡辺 清司:蔵王体育会(広島)
114位 16.38 山本 裕治:蔵王体育会(広島)
115位 16.45 田中 靖史:アクアメイト(広島)
116位 16.49 倉田 直樹:広島
117位 16.52 川中 祥:八杉商店(広島)
118位 16.53 羽原 明弘:広島
119位 16.54 野田 耕司:広島
120位 16.54 宮沢 祥一:広島
121位 16.55 山川 大輔:広島
122位 16.56 吉田 愛史:Jク(広島)
123位 17.03 長谷川 幸一:ソニー生命(広島)
124位 17.04 岡田 将太朗:中国銀行(岡山)
125位 17.04 清田 聡:中国銀行(岡山)
126位 17.09 佐藤 晃一:広島
127位 17.10 藤井 正通:広島
128位 17.12 広川 温貴:広島
129位 17.15 和田 真治:かんスポーツ(広島)
130位 17.16 村上 創造:広島
131位 17.16 小林 史明:小林史明事務所(広島)
132位 17.22 黒田 高将:ソニー生命(広島)
133位 17.27 田中 昭二:広島
134位 17.32 野島 義友:広島
135位 17.33 江種 俊雄:ソニー生命(広島)
136位 17.33 広瀬 俊昭:広島
137位 17.35 坂元 輝彦:ソニー生命(広島)
138位 17.45 森本 亮:八杉商店(広島)
139位 17.52 滝宮 いおり:広島
140位 17.53 秋山 亨:セントラル病院(広島)
141位 17.54 藤井 靖久:FGスキー部(広島)
142位 17.58 中尾 真規:LPガス福山(広島)
143位 17.58 岡田 省吾:広島
144位 17.59 遠藤 昌寿:アクアメイト(広島)
145位 18.06 林 大地:八杉商店(広島)
146位 18.08 平道 純:クラブ明日香(広島)
147位 18.13 横山 英隆:柳津小学校(広島)
148位 18.15 縄稚 完二:八杉商店(広島)
149位 18.15 道下 真樹:ソニー生命(広島)
150位 18.16 佐藤 友治:広島
151位 18.19 田上 幸広:FGスキー部(広島)
152位 18.21 藤井 柊輔:若菜(広島)
153位 18.26 三好 広伸:福山海洋少年団(広島)
154位 18.27 田中 克典:広島
155位 18.36 岡田 秀昭:岡山
156位 18.38 若狭 卓弥:ソニー生命(広島)
157位 18.38 松原 光義:広島
158位 18.40 斎藤 孝:平大楽走会(広島)
159位 18.41 杉原 正彦:LPガス福山(広島)
160位 18.44 宮沢 司:広島
161位 18.46 北村 賢:広島
162位 18.47 岡本 正仁:広島
163位 18.51 橋本 亘:蔵王体育会(広島)
164位 18.58 浮田 潤:JOYFIT(広島)
165位 19.12 福島 豊:広島
166位 19.15 上垣内 量規:テラル(広島)
167位 19.22 新田 航平:広島