岡山県中学校選手権陸上2024年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

岡山県中学校選手権陸上

会場:岡山県陸上競技場
開催日:2024年6月08日09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 12.06 東坂 侑(1) 倉敷福田南中
2位 13.17 小見山 歩(1) 高梁北中
3位 13.45 貝塚 彪良(1) 市岡山操山中
4位 13.49 梅谷 陽真(1) 倉敷東陽中
5位 13.84 能年 凌生(1) 岡山京山中
6位 13.90 尾崎 大遥(1) 竜操中
7位 14.74 真木 隼(1) 津山中道中
8位 17.41 平松 叶多(1) 芳田中
予選【中1】 2組 (-0.3)
1位 12.15 坂本 勇太(1) アスリートジャパン
2位 13.06 大島 遥斗(1) 岡山香和中
3位 13.15 岡田 昴龍(1) 津山北陵中
4位 13.17 田中 寿明(1) 高梁北中
5位 13.35 福井 莉琥(1) 倉敷東陽中
6位 13.43 大家 優絆(1) 岡山旭東中
7位 13.50 内田 航太郎(1) 瀬戸内邑久中
8位 13.97 藤本 凌士(1) 岡山操南中
9位 14.85 原田 千暁(1) 倉敷北中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 12.59 秋山 翔星(1) Aster
2位 13.21 佐々木 貴都(1) 赤磐高陽中
3位 13.64 木田 将斗(1) 岡山操南中
4位 14.19 唐木 悠宇(1) 岡山御南中
5位 14.23 板野 蓮(1) 総社東中
6位 15.39 高山 蒼太(1) 津山中道中
7位 15.46 浅倉 啓太(1) 中山中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 12.61 小川 謙太(1) 岡山御南中
2位 12.96 福原 惇哉(1) 市岡山操山中
3位 13.46 坂瀬 悠真(1) 竜操中
4位 13.81 竹内 翼(1) 中山中
5位 14.16 佐藤 優心(1) アスリートジャパン
6位 14.37 金安 壮汰(1) 総社西中
7位 14.53 広瀬 真洋(1) 県津山中
8位 14.90 田中 蓮斗(1) 倉敷新田中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 12.42 池田 大輝(1) Aster
2位 13.81 谷野 煌(1) 妹尾中
3位 13.85 谷 大翔(1) 倉敷玉島東中
4位 14.28 川井 康平(1) 瀬戸内邑久中
5位 15.23 佐藤 優志郎(1) 岡山福南中
6位 16.02 黒川 拓生(1) 岡山京山中
7位 16.10 堀内 健叶(1) 県倉敷天城中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 12.84 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
2位 13.41 石原 歩和(1) 瀬戸SC
3位 13.61 牧野 航太郎(1) 妹尾中
4位 13.74 河合 晃希(1) 岡山芳泉中
5位 14.17 白神 裕大(1) 倉敷南中
6位 14.35 小此木 琳翔(1) 味野中
7位 14.37 岩野 圭介(1) 浅口鴨方中
8位 15.52 近藤 涼太郎(1) 岡山上南中
予選【中1】 7組 (0.2)
1位 12.76 柴田 陣之介(1) 倉敷西中
2位 13.09 平 迅人(1) 倉敷東中
3位 13.90 樋口 翔天(1) 倉敷福田南中
4位 13.99 新田 智裕(1) 総社東中
5位 14.28 江草 宇汰(1) 岡山福浜中
6位 15.18 西岡 皇助(1) 西大寺中
7位 15.31 大前 玲皇(1) 玉野八浜中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 13.22 北村 尋(1) 岡山香和中
2位 13.35 宮本 公揮(1) 岡山旭東中
3位 13.96 伹馬 琉斗(1) 県津山中
4位 14.64 十鳥 功大(1) 岡山芳泉中
5位 15.36 辻浦 和真(1) 郷内中
6位 17.16 岡崎 崇太(1) 山南学園中
予選【中1】 9組 (-1.0)
1位 13.89 越智 玲丹(1) 倉敷東中
2位 13.95 小田 悠陽(1) 和気中
3位 14.28 鍋下 蒼空斗(1) 岡山吉備中
4位 14.45 佐藤 悠佑(1) 郷内中
5位 15.14 木岐 遥真(1) 岡山福浜中
6位 15.56 片山 陽仁(1) 備前中
7位 16.03 藤森 瑛大(1) 岡山理大附中
8位 16.35 尾上 賢司(1) 倉敷北中
予選【中1】 10組 (-1.1)
1位 13.02 斎藤 玲旺(1) 倉敷一中
2位 13.08 コンスタント 梁宋(1) さくら走練
3位 13.91 山本 煌介(1) 岡山理大附中
4位 14.30 岩佐 浩太郎(1) 倉敷玉島東中
5位 14.72 小原 丈治(1) 笠岡東中
6位 14.79 日笠 瑛太(1) 赤磐高陽中
準決勝【中1】 1組 (1.1)
1位 11.55 東坂 侑(1) 倉敷福田南中
2位 12.30 小川 謙太(1) 岡山御南中
3位 12.31 秋山 翔星(1) Aster
4位 12.84 斎藤 玲旺(1) 倉敷一中
5位 12.95 大島 遥斗(1) 岡山香和中
6位 12.96 コンスタント 梁宋(1) さくら走練
7位 13.11 田中 寿明(1) 高梁北中
8位 13.20 北村 尋(1) 岡山香和中
準決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 12.15 坂本 勇太(1) アスリートジャパン
2位 12.33 池田 大輝(1) Aster
3位 12.69 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
4位 12.72 柴田 陣之介(1) 倉敷西中
5位 12.77 福原 惇哉(1) 市岡山操山中
6位 13.04 平 迅人(1) 倉敷東中
7位 13.16 岡田 昴龍(1) 津山北陵中
8位 13.61 越智 玲丹(1) 倉敷東中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 11.66 東坂 侑(1) 倉敷福田南中
2位 12.22 坂本 勇太(1) アスリートジャパン
3位 12.36 秋山 翔星(1) Aster
4位 12.38 池田 大輝(1) Aster
5位 12.41 小川 謙太(1) 岡山御南中
6位 12.90 斎藤 琉可(1) 岡山吉備中
7位 12.93 柴田 陣之介(1) 倉敷西中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 11.61 四元 志優(2) 連島南中
2位 12.48 太田 隆(2) 岡山吉備中
3位 12.66 真田 大聖(2) 中山中
4位 12.73 綿井 清斗(2) 岡山旭東中
5位 12.82 池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
6位 12.88 鴨井 太吹(2) 倉敷北中
7位 13.53 社 皇河(2) 赤磐高陽中
8位 13.62 永原 和弥(2) 妹尾中
9位 14.28 二宗 冬磨(2) 真庭久世中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.88 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 11.94 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
3位 12.64 入江 健太(2) 市岡山操山中
4位 12.69 難波 貴瑛(2) 岡山操山中
5位 12.80 石田 詢(2) 岡山福浜中
6位 12.90 池田 幸太朗(2) 岡山後楽館中
7位 13.44 三浦 櫂(2) 玉野八浜中
8位 15.59 政光 泰我(2) 倉敷福田南中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.82 三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 12.27 石川 獅(2) 倉敷東陽中
3位 12.36 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
4位 12.64 園田 琉星斗(2) 郷内中
5位 12.97 高尾 優二郎(2) 井原AC
6位 13.06 末綱 晃斗(2) 灘崎中
7位 13.27 原田 英明(2) 金光学園中
8位 13.31 橋本 旺典(2) 津山東中
9位 14.59 東 拓海(2) 玉野宇野中
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 12.21 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
2位 12.44 福田 真大(2) 倉敷一中
3位 12.45 和田 龍之介(2) 連島南中
4位 12.84 土屋 琥生(2) 岡山藤田中
5位 13.18 完山 悠人(2) 岡山大附中
6位 13.25 大塚 凛久(2) 総社東中
7位 13.77 藤本 修太(2) 高梁中
8位 13.85 清水 進(2) 灘崎中
9位 15.40 藤岡 奏翔(2) 玉野荘内中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.27 木村 陸人(2) 倉敷一中
2位 12.40 木多 宥(2) 岡山後楽館中
3位 12.42 茅野 佑紀(2) 岡山京山中
4位 12.53 小郷 颯斗(2) 倉敷南中
5位 12.77 鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
6位 12.98 山本 航大(2) 岡山御南中
7位 13.15 大内 健太朗(2) 庄中
8位 14.71 神宝 亮佑(2) 瀬戸内邑久中
予選【中2】 6組 (1.0)
1位 11.84 田中 琉斗(2) さくら走練
2位 12.13 玉田 凱大(2) 岡山操山中
3位 12.45 礒貝 漣(2) 津山西中
4位 12.69 小椋 琢真(2) 玉島北中
5位 12.84 坂本 陽大(2) 岡山旭東中
6位 13.06 三宅 陸富(2) 倉敷北中
7位 13.44 吉田 恵太朗(2) 浅口鴨方中
8位 13.92 羽崎 大雅(2) 山南学園中
9位 14.20 金広 大河(2) 岡山岡北中
予選【中2】 7組 (-2.7)
1位 11.90 佐内 琢真(2) 総社東中
2位 12.53 佐藤 秀真(2) 岡山大附中
3位 12.65 久安 晴真(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.68 江口 暖人(2) 和気中
5位 13.03 石田 清隼(2) 岡山香和中
6位 13.27 山口 凌太(2) 玉野宇野中
7位 13.62 犬飼 洸志(2) 岡山芳泉中
8位 14.39 秋田 勇輝(2) 玉中
9位 15.59 寒河 成(2) 岡山操南中
予選【中2】 8組 (-2.2)
1位 12.32 福本 俊輔(2) 津山鶴山中
2位 12.51 池上 悠太(2) 中央中
3位 12.71 馬場 旺芽(2) 県倉敷天城中
4位 13.18 茨木 詩音(2) 岡山香和中
5位 13.73 杉田 蔵之介(2) 中山中
6位 14.09 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
7位 15.45 広町 優信(2) 岡山操南中
予選【中2】 9組 (-1.2)
1位 12.02 新中 皓也(2) 倉敷南中
2位 12.21 実森 翔大(2) 総社西中
3位 12.52 池田 翔聖(2) 桑田中
4位 12.63 小林 奏太(2) 竜操中
5位 13.07 平井 颯人(2) 倉敷玉島東中
6位 13.58 中田 来希(2) 倉敷東中
7位 14.41 祇園 惟心(2) 備前中
予選【中2】 10組 (-2.9)
1位 12.24 植田 匠(2) 総社東中
2位 12.56 高田 一始(2) 総社西中
3位 12.79 今田 晏慈(2) 竜操中
4位 13.05 小笠原 暖人(2) 倉敷東中
5位 13.09 角田 祐悟(2) 岡山京山中
6位 13.42 船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
7位 13.60 安藤 歩(2) 津山西中
8位 14.02 佐藤 心星(2) 浅口鴨方中
予選【中2】 11組 (-0.6)
1位 12.11 小野 礼翔(2) 金光学園中
2位 12.24 大橋 蒼真(2) 浅口金光中
3位 12.51 藤原 一磨(2) 味野中
4位 12.55 浅山 勇匠(2) 倉敷福田中
5位 12.94 西原 斗真(2) 玉野八浜中
6位 13.43 水島 拓海(2) 県津山中
7位 13.97 森本 健琉(2) 備前中
予選【中2】 12組 (-1.9)
1位 12.22 金光 悠斗(2) 倉敷東陽中
2位 12.27 竹内 逸人(2) 岡山興除中
3位 12.53 橘 明宏(2) 県倉敷天城中
4位 12.94 吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
5位 13.16 川橋 奏斗(2) 和気中
6位 13.32 田中 俊介(2) 浅口金光中
7位 13.33 中島 成(2) 総社東中
8位 13.55 岡本 凌雅(2) 倉敷玉島東中
予選【中2】 13組 (-0.2)
1位 12.23 森下 翔太(2) 岡山吉備中
2位 12.31 坂口 悠樹(2) 鏡野中
3位 12.72 矢野 匡真(2) 岡山福南中
4位 12.97 池本 旬太(2) 味野中
5位 12.97 片山 裕之祐(2) 井原AC
6位 13.29 中務 倖太郎(2) 倉敷福田中
7位 13.36 前中 風駕(2) 桑田中
8位 14.03 牧 志陽(2) 真庭久世中
準決勝【中2】 1組 (0.6)
1位 11.74 三輪 壮志郎(2) 竜操中
2位 11.77 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
3位 11.81 田中 琉斗(2) さくら走練
4位 11.86 新中 皓也(2) 倉敷南中
5位 11.91 植田 匠(2) 総社東中
6位 11.91 小野 礼翔(2) 金光学園中
7位 12.11 玉田 凱大(2) 岡山操山中
8位 12.22 森下 翔太(2) 岡山吉備中
準決勝【中2】 2組 (1.8)
1位 11.55 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
2位 11.58 佐内 琢真(2) 総社東中
3位 11.59 四元 志優(2) 連島南中
4位 11.76 金光 悠斗(2) 倉敷東陽中
5位 11.81 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
6位 11.93 実森 翔大(2) 総社西中
7位 12.01 福本 俊輔(2) 津山鶴山中
8位 12.05 木村 陸人(2) 倉敷一中
決勝【中2】 (0.0)
1位 11.66 佐内 琢真(2) 総社東中
2位 11.75 四元 志優(2) 連島南中
3位 11.80 荒木 咲翔(2) 岡山吉備中
4位 11.91 三輪 壮志郎(2) 竜操中
5位 11.93 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
6位 11.94 金光 悠斗(2) 倉敷東陽中
7位 11.98 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
8位 12.04 田中 琉斗(2) さくら走練
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 11.77 中川 翔雅(3) 玉島北中
2位 12.14 藤原 龍一(3) 玉野八浜中
3位 12.40 能勢 颯大(3) 岡山御南中
4位 12.73 寺沢 准聖(3) 岡山理大附中
5位 12.76 西村 駿佑(3) 倉敷玉島東中
6位 13.17 岡田 怜磨(3) 妹尾中
7位 13.69 川畑 春貴(3) 玉野荘内中
8位 13.93 藤田 龍翔(3) 岡山藤田中
9位 14.23 増田 朔太郎(3) 味野中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.08 山田 夢叶(3) 倉敷福田南中
2位 12.19 彦坂 実波(3) 倉敷西中
3位 12.48 清原 大翔(3) 県津山中
4位 12.59 西崎 颯汰(3) 岡山興除中
5位 12.65 坂東 春翔(3) 新見一中
6位 12.74 王野 楽飛(3) 岡山藤田中
7位 12.92 筒井 湊斗(3) 玉島北中
8位 13.11 重実 優羽(3) 玉野八浜中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 11.56 忍峡 慶多(3) 倉敷一中
2位 12.09 長船 颯矢(3) 県岡山大安寺中等中
3位 12.24 小山 健之介(3) 倉敷玉島東中
4位 12.36 小坂 柊希(3) 岡山福南中
5位 12.53 安東 倫玖(3) 岡山福浜中
6位 12.54 高畑 蒼介(3) 倉敷新田中
7位 13.15 荒川 歩(3) 備前中
8位 14.41 浅野 将輝(3) 倉敷福田中
予選【中3】 4組 (-0.1)
1位 11.24 古野 智也(3) 和気中
2位 11.95 海野 祐成(3) 岡山操南中
3位 12.22 大饗 遥斗(3) 竜操中
4位 12.37 藤原 碧衣(3) 岡山香和中
5位 12.66 山田 昊志(3) 津山中道中
6位 12.76 田中 郁巳(3) 倉敷一中
7位 13.22 山本 直央(3) 上道中
8位 13.80 滝口 颯斗(3) 庄中
9位 13.84 橋本 青波(3) 倉敷琴浦中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 11.46 小林 伯(3) 倉敷TFC
2位 12.06 名座 秀勝(3) 岡山福浜中
3位 12.08 山下 亜斗夢(3) 総社西中
4位 12.45 守屋 煌太(3) Aster
5位 12.53 大村 爽介(3) 西大寺中
6位 12.54 柴田 雅心(3) 岡山旭東中
7位 12.66 坂田 釗毅(3) 岡山芳泉中
8位 12.92 三並 咲(3) 倉敷東中
9位 13.04 藤原 由樹也(3) 倉敷新田中
予選【中3】 6組 (-1.2)
1位 11.90 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
2位 12.08 広田 昊之介(3) 岡山操山中
3位 12.48 田村 瞭成(3) 岡山京山中
4位 12.59 北山 航平(3) 金光学園中
5位 12.67 椎葉 璃勇(3) 倉敷南中
6位 12.77 道格 優大(3) 庄中
7位 13.01 太田 颯空(3) 新見一中
8位 14.19 上原 尚仁(3) 岡山後楽館中
予選【中3】 7組 (-1.6)
1位 11.75 原 巨紀(3) 岡山吉備中
2位 12.17 重松 孝紀(3) 芳田中
3位 12.18 花谷 颯介(3) 倉敷一中
4位 12.46 桑原 諒(3) 岡山京山中
5位 12.75 鵜川 卓士(3) Aster
6位 12.84 土井 孝太郎(3) 玉島北中
7位 13.39 柚木 健太(3) 浅口鴨方中
8位 13.50 山本 宝輝(3) 津山中道中
予選【中3】 8組 (1.1)
1位 11.59 佐々木 佑真(3) 芳田中
2位 11.88 高森 翔太(3) 岡山操南中
3位 11.99 丸野 泰良(3) 連島南中
4位 12.25 竹井 涼(3) 倉敷北中
5位 12.39 大島 虎太郎(3) 瀬戸内邑久中
6位 12.40 佐藤 新(3) 岡山中央中
7位 12.52 岡田 陸空(3) 岡山操山中
8位 13.49 瀬野 顕吾(3) 倉敷琴浦中
予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 11.79 大治 翔英(3) Aster
2位 11.81 江平 陽紀(3) 総社東中
3位 12.68 松井 駿佑(3) 岡山香和中
4位 12.69 高尾 一希(3) 玉野荘内中
5位 12.76 窪田 善(3) 倉敷福田南中
6位 13.37 西原 蒼(3) 岡山大附中
7位 13.88 片山 朋哉(3) 玉野宇野中
予選【中3】 10組 (0.0)
1位 11.64 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
2位 11.87 鳥路 貫太(3) 倉敷東中
3位 12.26 佐竹 琉乃介(3) 桑田中
4位 12.35 橋本 亮輔(3) 上道中
5位 13.03 倉野 拓人(3) 高梁中
6位 13.19 太田 陽基(3) 岡山福南中
7位 13.34 谷本 翔空(3) 浅口鴨方中
予選【中3】 11組 (0.9)
1位 11.54 田島 朋大(3) 倉敷福田南中
2位 11.95 安達 稜真(3) 玉野宇野中
3位 12.18 松尾 一慶(3) 妹尾中
4位 12.50 森藤 幹太(3) 県津山中
5位 12.55 内田 陵太(3) 岡山理大附中
6位 13.14 山本 暁(3) 吉備中央加賀中
7位 13.42 柳本 凌佑(3) 岡山旭東中
予選【中3】 12組 (-1.4)
1位 11.95 槙野 俐玖(3) 倉敷南中
2位 12.21 常定 聖(3) 竜操中
3位 12.83 田中 瞭成(3) 県倉敷天城中
4位 13.12 久本 一翔(3) 備前中
5位 13.62 小橋 渉人(3) 山南学園中
6位 14.35 河手 颯汰(3) 浅口金光中
準決勝【中3】 1組 (1.0)
1位 11.14 古野 智也(3) 和気中
2位 11.17 小林 伯(3) 倉敷TFC
3位 11.50 大治 翔英(3) Aster
4位 11.56 佐々木 佑真(3) 芳田中
5位 11.59 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
6位 11.66 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
7位 11.75 鳥路 貫太(3) 倉敷東中
8位 11.93 高森 翔太(3) 岡山操南中
準決勝【中3】 2組 (1.3)
1位 10.93 山田 夢叶(3) 倉敷福田南中
2位 11.27 忍峡 慶多(3) 倉敷一中
3位 11.50 田島 朋大(3) 倉敷福田南中
4位 11.56 原 巨紀(3) 岡山吉備中
5位 11.56 江平 陽紀(3) 総社東中
6位 11.73 槙野 俐玖(3) 倉敷南中
7位 11.88 海野 祐成(3) 岡山操南中
8位 29.22 中川 翔雅(3) 玉島北中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 10.95 山田 夢叶(3) 倉敷福田南中
2位 11.27 古野 智也(3) 和気中
3位 11.31 忍峡 慶多(3) 倉敷一中
4位 11.57 田島 朋大(3) 倉敷福田南中
5位 11.58 大治 翔英(3) Aster
5位 11.58 佐々木 佑真(3) 芳田中
7位 11.65 原 巨紀(3) 岡山吉備中
予選 1組 (-0.8)
1位 22.44 山田 夢叶(3) 倉敷福田南中
2位 24.69 友安 粋吹(3) 和気中
3位 24.81 花谷 颯介(3) 倉敷一中
4位 25.51 脇 悠比(2) 岡山芳泉中
5位 26.59 岡崎 翼(2) 倉敷南中
6位 26.89 高尾 優二郎(2) 井原AC
7位 27.39 谷本 翔空(3) 浅口鴨方中
8位 28.36 桑田 羽琉(2) 玉島北中
9位 29.03 相内 爽(2) 倉敷福田中
予選 2組 (-0.4)
1位 22.86 古野 智也(3) 和気中
2位 24.55 安達 稜真(3) 玉野宇野中
3位 25.60 中野 嘉斗(3) 玉野八浜中
4位 26.09 鵜川 卓士(3) Aster
5位 26.93 大賀 祐一郎(3) 岡山香和中
6位 29.94 小原 丈治(1) 笠岡東中
7位 33.23 楠木 大賀(1) 郷内中
予選 3組 (-1.8)
1位 24.67 福本 俊輔(2) 津山鶴山中
2位 25.23 常定 聖(3) 竜操中
3位 25.48 大島 虎太郎(3) 瀬戸内邑久中
4位 26.28 柴田 雅心(3) 岡山旭東中
5位 26.44 田中 瞭成(3) 県倉敷天城中
6位 26.48 平松 昌真(3) 庄中
7位 27.53 堀 滉大(3) 岡山理大附中
予選 4組 (0.3)
1位 24.14 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
2位 24.97 松尾 一慶(3) 妹尾中
3位 25.79 清原 大翔(3) 県津山中
4位 25.83 嵩原 愛翔(3) 倉敷玉島東中
5位 26.85 山本 暁(3) 吉備中央加賀中
6位 27.88 小橋 渉人(3) 山南学園中
予選 5組 (-1.1)
1位 23.76 原 巨紀(3) 岡山吉備中
2位 24.38 高森 翔太(3) 岡山操南中
3位 24.90 桑原 諒(3) 岡山京山中
4位 25.74 溝口 櫂道(3) 倉敷新田中
5位 25.89 小西 恵悟(3) 桑田中
6位 26.09 矢野 匡真(2) 岡山福南中
7位 27.25 吉岡 奏亮(2) 県岡山大安寺中等中
予選 6組 (-0.7)
1位 24.33 白飯 琉聖(3) 鏡野中
2位 24.65 水島 行悠(3) 岡山御南中
3位 24.97 長船 颯矢(3) 県岡山大安寺中等中
4位 25.61 高月 孟起(3) 倉敷新田中
5位 25.73 坂本 勇太(1) アスリートジャパン
6位 25.97 小野里 元気(2) 桑田中
7位 27.95 橋本 旺典(2) 津山東中
予選 7組 (-0.9)
1位 24.20 四元 志優(2) 連島南中
2位 24.83 長尾 総一郎(2) 岡山旭東中
3位 24.86 重松 孝紀(3) 芳田中
4位 26.25 吉永 理人(3) 岡山理大附中
5位 26.34 守屋 煌太(3) Aster
6位 27.06 宮本 虎泰滝(3) 岡山福浜中
7位 27.08 山口 凌太(2) 玉野宇野中
8位 27.96 東堀 佑紀(1) 倉敷北中
9位 29.70 羽崎 大雅(2) 山南学園中
予選 8組 (0.9)
1位 24.66 小野 礼翔(2) 金光学園中
2位 25.48 安東 倫玖(3) 岡山福浜中
3位 26.89 柚木 健太(3) 浅口鴨方中
4位 26.96 河原 悠人(3) 西大寺中
5位 27.45 船橋 智哉(2) 倉敷琴浦中
予選 9組 (-0.1)
1位 24.26 藤原 龍一(3) 玉野八浜中
2位 24.85 高 偉央利(3) 岡山御南中
3位 25.00 七村 颯大(3) 総社西中
4位 25.26 妹尾 奏志(3) 倉敷東中
5位 25.39 橋本 亮輔(3) 上道中
6位 26.80 池葉須 裕樹(2) 岡山中央中
7位 27.56 長谷川 晴希(2) 中山中
8位 28.34 井川 真尊(2) 倉敷福田中
予選 10組 (-1.2)
1位 23.79 田島 朋大(3) 倉敷福田南中
2位 24.30 檀上 頼斗(3) 総社西中
3位 25.15 浜田 和志(3) 倉敷南中
4位 25.30 石川 獅(2) 倉敷東陽中
5位 25.33 竹井 涼(3) 倉敷北中
6位 26.40 飛田 秋空(2) 瀬戸内邑久中
7位 26.69 三谷 優弥(3) 上道中
8位 27.69 塩見 知弘(3) 西大寺中
予選 11組 (-1.2)
1位 23.97 佐々木 佑真(3) 芳田中
2位 24.08 江平 陽紀(3) 総社東中
3位 24.78 広田 昊之介(3) 岡山操山中
4位 25.15 金光 悠斗(2) 倉敷東陽中
5位 26.08 入江 健太(2) 市岡山操山中
6位 26.44 片山 裕之祐(2) 井原AC
7位 26.54 土井 孝太郎(3) 玉島北中
8位 27.39 鵤 悠靖(2) 倉敷琴浦中
予選 12組 (-1.3)
1位 23.92 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
2位 24.73 佐内 琢真(2) 総社東中
3位 24.88 小橋 蒼良(3) 郷内中
4位 25.08 福井 一真(3) 倉敷玉島東中
5位 25.41 小坂 柊希(3) 岡山福南中
6位 27.22 重松 寛太朗(3) 岡山香和中
7位 28.61 吉田 良太(3) 味野中
8位 29.86 山崎 充稀(1) 倉敷福田南中
決勝 (0.4)
1位 22.16 山田 夢叶(3) 倉敷福田南中
2位 22.72 古野 智也(3) 和気中
3位 23.20 原 巨紀(3) 岡山吉備中
4位 23.31 田島 朋大(3) 倉敷福田南中
5位 23.46 末利 悠翔(3) 瀬戸SC
6位 23.57 江平 陽紀(3) 総社東中
7位 23.60 佐々木 佑真(3) 芳田中
8位 24.02 瀬島 颯人(3) 岡山吉備中
予選 1組
1位 51.88 福田 明人(3) 岡山京山中
2位 55.58 貝原 嘉人(3) 岡山芳泉中
3位 57.77 仁科 結太(3) 倉敷福田中
4位 57.85 森 宗也(3) 味野中
5位 58.64 木幡 誠愛(2) 総社東中
6位 58.93 藤井 裕斗(3) 倉敷東中
7位 62.05 国司田 陽衣路(3) 岡山中央中
8位 63.75 吉永 光輝(2) 倉敷玉島東中
予選 2組
1位 54.40 白飯 琉聖(3) 鏡野中
2位 56.16 斎藤 佳孝(3) 芳田中
3位 57.43 吉永 理人(3) 岡山理大附中
4位 58.58 竹原 皓士郎(3) 岡山中央中
5位 65.08 重面 玲音(2) 岡山京山中
6位 68.36 大森 駈(3) 玉野八浜中
7位 79.21 室井 智紀(3) 津山中道中
予選 3組
1位 52.93 七村 颯大(3) 総社西中
2位 55.88 友安 粋吹(3) 和気中
3位 58.52 中野 嘉斗(3) 玉野八浜中
4位 59.71 平松 諒也(3) 庄中
5位 59.97 安原 虎太郎(2) 倉敷一中
6位 60.20 有藤 幸生(2) 味野中
7位 63.14 坪田 結翔(3) 岡山旭東中
8位 64.11 浅倉 唯(3) 灘崎中
予選 4組
1位 55.29 平 拓賜(3) 岡山吉備中
2位 55.40 礒貝 漣(2) 津山西中
3位 55.46 木村 陸人(2) 倉敷一中
4位 55.60 小橋 蒼良(3) 郷内中
5位 60.15 三谷 優弥(3) 上道中
6位 62.67 末金 翔太(3) 倉敷東陽中
予選 5組
1位 54.98 平田 開都(3) 津山東中
2位 55.41 桐野 遥斗(3) 妹尾中
3位 59.27 植田 慶司(3) 倉敷南中
4位 60.13 原口 璃星(3) 岡山旭東中
5位 64.87 広田 莉雄(2) 岡山石井中
6位 69.60 家室 明希(2) 桑田中
7位 71.85 高橋 洸太(1) 浅口鴨方中
予選 6組
1位 55.87 中原 大惺(3) 芳田中
2位 56.45 斎藤 清斗(3) 総社東中
3位 57.27 谷口 直央人(3) 岡山吉備中
4位 57.84 江草 希一(3) 岡山福浜中
5位 60.46 長光 湊(2) 妹尾中
6位 60.55 大知 照英(3) 灘崎中
7位 61.83 江藤 虎太郎(3) 倉敷玉島東中
予選 7組
1位 55.14 永峰 快哩(3) 倉敷新田中
2位 55.37 難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
3位 55.47 荒井 蓮人(2) 岡山福浜中
4位 58.63 石田 渉真(3) 倉敷東中
5位 60.29 大賀 祐一郎(3) 岡山香和中
6位 61.63 秋田 大翔(2) 岡山操南中
7位 64.76 文谷 晴紀(2) 浅口金光中
8位 73.07 山田 椋太(1) 浅口鴨方中
予選 8組
1位 55.80 大下 功稀(3) 倉敷南中
2位 56.29 高 偉央利(3) 岡山御南中
3位 56.88 竹鎗 太陽(3) 岡山香和中
4位 62.36 森松 依生(2) 岡山京山中
5位 64.05 出井 逞雅(1) 瀬戸内邑久中
6位 66.87 徳田 康士郎(3) 岡山操南中
7位 68.29 渡辺 友喜(3) 倉敷東陽中
8位 69.24 豊田 響生(2) 桑田中
決勝
1位 51.69 福田 明人(3) 岡山京山中
2位 52.67 白飯 琉聖(3) 鏡野中
3位 52.74 七村 颯大(3) 総社西中
4位 54.42 平田 開都(3) 津山東中
5位 55.08 永峰 快哩(3) 倉敷新田中
6位 55.35 難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
7位 56.01 平 拓賜(3) 岡山吉備中
8位 56.21 礒貝 漣(2) 津山西中
予選 1組
1位 1.59.20 川本 航太(3) 岡山京山中
2位 2.05.29 高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
3位 2.05.67 中原 大惺(3) 芳田中
4位 2.08.30 松田 頼河(3) 岡山岡北中
5位 2.08.67 難波 蒼大(3) 岡山芳泉中
6位 2.13.61 友国 皓(3) 玉野宇野中
7位 2.13.87 大久保 海斗(3) 県倉敷天城中
8位 2.23.29 広野 翔也(3) 桑田中
9位 2.25.05 竺原 颯汰(2) 岡山理大附中
10位 2.25.71 松上 善輝(3) 井原中
11位 2.30.11 村木 豪(3) 岡山福浜中
12位 2.32.22 安岐 日向(3) 玉中
13位 2.34.42 佐原 弘樹(3) 笠岡東中
14位 2.45.70 大森 駈(3) 玉野八浜中
予選 2組
1位 1.58.29 舛谷 夢生(2) さくら走練
2位 1.59.15 中山 開理(3) 倉敷東中
3位 2.07.63 小柳 天希(3) 津山東中
4位 2.11.37 桐野 遥斗(3) 妹尾中
5位 2.11.73 高木 瞬生(3) 倉敷南中
6位 2.13.83 小林 康介(3) 和気中
7位 2.17.54 河原 慶吾(2) 岡山京山中
8位 2.20.92 三宅 優真(2) 灘崎中
9位 2.26.14 上坂 駕空(3) 倉敷東陽中
10位 2.26.90 岡 翔太(3) 玉中
11位 2.27.30 祢生 陽(3) 玉野八浜中
12位 2.33.84 橋本 宗磨(2) 白陵中
13位 2.36.98 佐々木 大賀(1) 芳田中
14位 2.39.32 武田 東悟(3) 玉野荘内中
15位 2.49.83 石部 流尉(1) 倉敷北中
予選 3組
1位 2.01.67 金谷 康平(3) 和気中
2位 2.08.57 内田 稜大(3) 県津山中
3位 2.09.57 岸田 正人(3) 倉敷南中
4位 2.11.08 藤原 大和(3) 郷内中
5位 2.13.43 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
6位 2.22.91 吉田 祥太(3) 桑田中
7位 2.24.35 木戸 翼(3) 県倉敷天城中
8位 2.24.96 竹内 翔太(2) 庄中
9位 2.26.95 小野田 至臣(3) 岡山興除中
10位 2.30.42 三谷 奏斗(2) 倉敷東中
11位 2.32.30 丸谷 羚斗(3) 笠岡東中
12位 2.35.02 南里 晴玖(3) 倉敷一中
13位 2.36.16 三苫 有翔(2) 市岡山操山中
14位 2.48.90 上岡 壮志(2) 玉野荘内中
予選 4組
1位 2.05.05 竹井 翔真(2) 岡山京山中
2位 2.05.38 寺本 汎希(3) 津山北陵中
3位 2.06.34 井上 良(3) 玉島北中
4位 2.08.82 阿部 勇虎(3) 岡山操南中
5位 2.10.43 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
6位 2.13.78 阿部 祐也(2) 倉敷琴浦中
7位 2.28.90 高谷 朋樹(3) 浅口金光中
8位 2.30.44 末石 恵大(3) 備前中
9位 2.32.28 浜治 力(3) 倉敷玉島東中
10位 2.35.69 平野 晴基(2) 岡山旭東中
11位 2.41.01 友野 颯大(2) 庄中
12位 3.17.28 岡崎 崇太(1) 山南学園中
予選 5組
1位 2.04.65 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
2位 2.06.08 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
3位 2.10.36 貝原 嘉人(3) 岡山芳泉中
4位 2.11.07 高杉 怜矢(3) 井原AC
5位 2.15.94 山内 泰晴(3) 倉敷北中
6位 2.19.78 山下 拓朗(3) 白陵中
7位 2.20.24 中川 空(3) 岡山御南中
8位 2.23.88 平川 貴大(3) 倉敷玉島東中
9位 2.31.59 曽我部 時成(2) 岡山操南中
10位 2.31.87 伍賀 廉(2) 岡山旭東中
11位 2.33.31 梶岡 遥斗(3) 岡山上南中
12位 2.42.07 中本 稟都(1) 玉島北中
決勝
1位 2.00.77 川本 航太(3) 岡山京山中
2位 2.01.57 中山 開理(3) 倉敷東中
3位 2.01.73 三宅 煌祐(3) 岡山福南中
4位 2.04.79 舛谷 夢生(2) さくら走練
5位 2.07.61 金谷 康平(3) 和気中
6位 2.10.75 寺本 汎希(3) 津山北陵中
タイムレース 1組
1位 4.10.48 来見 旺汰(3) 岡山操南中
2位 4.11.51 高橋 快吏(3) 倉敷琴浦中
3位 4.12.72 長原 武琉(3) 岡山京山中
4位 4.15.55 篠田 壮真(3) 津山北陵中
5位 4.16.63 木村 俊介(3) 岡山吉備中
6位 4.17.28 篠原 柊(3) 岡山京山中
7位 4.18.66 田中 汰河(3) 和気中
8位 4.19.40 清田 大翔(3) 岡山御南中
9位 4.23.00 藤井 悠希(3) 岡山吉備中
10位 4.25.93 和田 拓己(3) 倉敷南中
11位 4.25.97 西谷 凛侑(3) 竜操中
12位 4.28.00 宇野 琥珀(3) 倉敷琴浦中
13位 4.28.67 藤原 大和(3) 郷内中
14位 4.30.04 関 陽向(3) 倉敷琴浦中
15位 4.31.10 久野村 悠希(3) 吉備中央加賀中
16位 4.32.83 寺本 汎希(3) 津山北陵中
17位 4.33.60 井上 良(3) 玉島北中
18位 4.40.04 高杉 怜矢(3) 井原AC
タイムレース 2組
1位 4.27.32 四方 滉大(3) 芳田中
2位 4.27.98 守谷 龍之介(3) 芳田中
3位 4.31.23 阿部 勇虎(3) 岡山操南中
4位 4.33.52 元吉 庸介(3) 備前中
5位 4.34.53 坂本 孝太(3) 玉野宇野中
6位 4.36.50 友国 皓(3) 玉野宇野中
7位 4.37.02 黒瀬 誠二(3) 倉敷東中
8位 4.37.06 内田 圭祐(3) さくら走練
9位 4.37.97 葛原 将大(3) 倉敷一中
10位 4.38.18 山内 泰晴(3) 倉敷北中
11位 4.42.67 馬越 悠(3) 倉敷北中
12位 4.43.78 長島 将春(3) 倉敷新田中
13位 4.46.86 須藤 惺太(3) 市岡山操山中
14位 4.47.29 松川 颯汰(3) 玉野八浜中
15位 4.47.34 服部 悠星(3) 岡山旭東中
16位 4.53.89 小山 光(3) 倉敷玉島東中
タイムレース 3組
1位 4.33.13 内田 稜大(3) 県津山中
2位 4.33.22 久門 柚喜(3) 岡山福南中
3位 4.41.69 岩崎 光佑(3) 灘崎中
4位 4.48.21 亀田 海斗(3) 倉敷東中
5位 4.49.25 佐田 虎太郎(2) 岡山御南中
6位 4.49.65 原田 瑛汰(3) 総社東中
7位 4.50.87 斎藤 大輔(3) 桑田中
8位 4.52.70 朝比奈 来希(3) 岡山香和中
9位 4.52.88 藤田 龍翔(3) 岡山藤田中
10位 4.54.39 今城 和也(3) 浅口鴨方中
11位 4.54.39 筒井 悠太(3) 浅口鴨方中
12位 4.54.44 奥野 珀(3) 郷内中
13位 4.55.06 岡 朋樹(3) 灘崎中
14位 4.56.31 山下 拓朗(3) 白陵中
15位 4.57.09 上坂 駕空(3) 倉敷東陽中
16位 4.59.71 小林 寛和(3) 岡山香和中
17位 5.00.86 上田 暁(3) 倉敷東陽中
18位 5.01.09 金田 凌佑(2) 岡山旭東中
19位 5.02.26 林 遥希(3) 桑田中
タイムレース 4組
1位 4.35.56 岸田 正人(3) 倉敷南中
2位 5.00.83 渡辺 隼一郎(3) 白陵中
3位 5.03.55 山崎 永遠(3) 岡山福南中
4位 5.05.76 小野田 至臣(3) 岡山興除中
5位 5.06.46 菅野 純史(3) 倉敷玉島東中
6位 5.07.89 佐藤 優磨(3) 県倉敷天城中
7位 5.08.21 池上 絢翔(3) 総社東中
8位 5.10.37 野村 拓甫(3) 倉敷新田中
9位 5.18.51 祢生 陽(3) 玉野八浜中
10位 5.19.51 末石 恵大(3) 備前中
11位 5.23.00 武地 達也(3) 赤磐高陽中
12位 5.24.89 武田 東悟(3) 玉野荘内中
13位 5.25.29 久保 佑月(2) 倉敷福田中
14位 5.26.61 堀内 奏良(2) 倉敷一中
15位 5.28.23 妹尾 虹汰(2) 倉敷福田中
16位 5.29.25 仲岡 凰太(3) 高梁中
17位 5.35.50 烏田 亮太(2) 市岡山操山中
予選【中1】 1組
1位 4.50.51 原田 悠禅(1) 井原AC
2位 4.51.66 中島 咲太朗(1) 県津山中
3位 4.51.80 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
4位 4.52.72 水田 叶夢(1) 船穂中
5位 4.55.71 家嶋 駿(1) 備前中
6位 4.56.32 山根 梨夢(1) 津山西中
7位 5.02.18 対中 希琉(1) 岡山操南中
8位 5.09.36 黒瀬 八紘(1) 倉敷南中
9位 5.13.11 花土 侑輝(1) 玉島北中
10位 5.27.41 日笠 翔太(1) 倉敷玉島東中
11位 5.27.93 田中 昊真(1) 倉敷一中
12位 5.33.66 土井 智翔(1) 竜操中
13位 5.48.75 松田 聖絆(1) 芳田中
14位 5.55.27 岡 利憲(1) 倉敷東陽中
15位 5.55.93 造田 悠希(1) 玉野八浜中
16位 5.56.01 小林 滉太(1) 津山中道中
17位 6.09.20 油井 晃太郎(1) 総社東中
18位 6.27.99 長岡 俐希(1) 岡山旭東中
19位 6.30.83 中田 陸斗(1) 倉敷福田南中
予選【中1】 2組
1位 5.00.53 井上 祐侑(1) 玉島北中
2位 5.00.92 中村 颯志(1) 倉敷新田中
3位 5.13.20 江木 空斗(1) 備前中
4位 5.23.54 杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
5位 5.26.50 平本 奏太(1) 芳田中
6位 5.27.19 安原 悠真(1) 岡山吉備中
7位 5.27.96 田村 忠義(1) 浅口鴨方中
8位 5.33.36 寺岡 舜介(1) 岡山御南中
9位 5.38.38 大川 理人(1) 倉敷福田南中
10位 5.45.48 秋山 翔和(1) 総社東中
11位 5.49.09 岸本 洸太朗(1) 郷内中
12位 5.51.44 井上 稜大(1) 市岡山操山中
13位 5.53.91 松田 悠汰(1) 岡山操南中
14位 5.56.32 武本 類(1) 岡山京山中
15位 5.59.36 楢木 悠斗(1) 真庭久世中
16位 6.00.36 三木 一樹(1) 倉敷一中
17位 6.13.39 川人 栄太(1) 倉敷福田中
18位 6.16.69 飯綱 悠人(1) 津山東中
予選【中1】 3組
1位 4.52.00 小倉 泰河(1) 竜操中
2位 4.52.11 有森 李凰(1) 岡山吉備中
3位 4.55.87 谷口 斗真(1) 備前吉永中
4位 5.02.53 塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
5位 5.04.86 大塚 涼太(1) 県倉敷天城中
6位 5.06.32 前田 蒼介(1) 笠岡東中
7位 5.21.64 貞近 良太(1) 岡山御南中
8位 5.21.72 別所 佑(1) 市岡山操山中
9位 5.27.64 佐藤 凛月希(1) 和気中
10位 5.46.41 石垣 凛空(1) 新見一中
11位 6.05.02 西谷 俐皇(1) 倉敷福田中
12位 6.19.50 東山 虎太郎(1) 倉敷北中
13位 6.22.15 西山 流生(1) 岡山旭東中
14位 6.36.41 藤原 大輔(1) 倉敷東陽中
15位 6.54.75 井手 智哉(1) 桑田中
決勝【中1】
1位 4.44.58 原田 悠禅(1) 井原AC
2位 4.44.59 有森 李凰(1) 岡山吉備中
3位 4.46.91 中島 咲太朗(1) 県津山中
4位 4.47.05 井上 祐侑(1) 玉島北中
5位 4.50.01 谷口 斗真(1) 備前吉永中
6位 4.51.01 家嶋 駿(1) 備前中
7位 4.51.16 坂本 慶太(1) 玉野宇野中
8位 4.51.89 水田 叶夢(1) 船穂中
9位 4.54.25 塚本 琥王(1) 岡山芳泉中
10位 4.55.68 小倉 泰河(1) 竜操中
11位 4.55.95 山根 梨夢(1) 津山西中
12位 5.01.71 中村 颯志(1) 倉敷新田中
13位 5.02.98 対中 希琉(1) 岡山操南中
14位 5.09.52 江木 空斗(1) 備前中
15位 5.21.18 杉元 俊介(1) 岡山芳泉中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.14.51 小山 秀太(2) 津山北陵中
2位 4.16.60 小林 昇太(2) 総社東中
3位 4.21.49 堂前 歩汰(2) 倉敷南中
4位 4.22.17 竹井 翔真(2) 岡山京山中
5位 4.22.57 加賀 壮志(2) 岡山京山中
6位 4.24.19 佐田野 永久(2) 岡山吉備中
7位 4.24.70 有森 凰凱(2) 岡山吉備中
8位 4.25.11 藤井 祐人(2) 倉敷琴浦中
9位 4.26.51 山口 誠志郎(2) 岡山芳泉中
10位 4.27.55 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
11位 4.28.49 難波 瑛俊(2) 岡山京山中
12位 4.28.73 岸野 ハルト(2) 井原AC
13位 4.30.48 造田 拓海(2) 玉野八浜中
14位 4.47.40 松本 晴斗(2) 岡山京山中
15位 4.51.35 石坂 俐樹(2) 瀬戸内邑久中
16位 4.51.90 松本 玄(2) 岡山吉備中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.37.38 定富 龍登(2) 岡山香和中
2位 4.37.44 小林 右京(2) 浅口鴨方中
3位 4.39.71 青山 航晟(2) 岡山御南中
4位 4.42.34 三村 桐(2) 井原AC
5位 4.42.77 前田 駿(2) 芳田中
6位 4.44.84 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
7位 4.45.79 三上 聖人(2) 芳田中
8位 4.50.15 吉井 魁聖(2) 岡山御南中
9位 4.50.17 大塚 郁斗(2) 玉野八浜中
10位 4.50.98 守安 清匡(2) 総社東中
11位 4.51.59 草加 大騎(2) 倉敷東中
12位 4.55.34 大前 航(2) 倉敷南中
13位 4.59.88 小田 湧斗(2) 岡山旭東中
14位 5.00.94 山崎 航宙(2) 岡山旭東中
15位 5.01.26 横溝 蓮(2) 倉敷玉島東中
16位 5.06.32 清水 悠翔(2) 玉島北中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.30.86 正富 頼久(2) 岡山上南中
2位 4.54.83 萩原 健(2) 岡山操南中
3位 4.55.85 山口 寛十(2) 倉敷福田中
4位 4.56.70 梶村 翔也(2) 高梁中
5位 4.56.92 福原 漸(2) 岡山操南中
6位 4.58.22 蔵重 椋太(2) 岡山福浜中
7位 4.58.61 西田 恒希(2) 岡山操山中
8位 5.00.87 鳥越 月仁(2) 浅口鴨方中
9位 5.01.05 坂本 旬(2) 県倉敷天城中
10位 5.01.11 古谷 悠真(2) 県津山中
11位 5.02.08 梶原 叶優(2) 竜操中
12位 5.03.07 西村 晃一(2) 和気中
13位 5.04.00 沢木 新(2) 倉敷一中
14位 5.05.43 中根 梨玖(2) 倉敷東陽中
15位 5.08.59 平田 瑞樹(2) 倉敷福田中
16位 5.08.70 藤原 昴(2) 郷内中
17位 5.09.46 藤本 健介(2) 白陵中
18位 5.10.05 下野 叶汰(2) 岡山中央中
19位 5.45.42 能勢 和希(2) 郷内中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.55.78 渡辺 永遠(2) 倉敷琴浦中
2位 5.06.02 亀山 大晴(2) 新見一中
3位 5.11.93 松本 莉旺(2) 岡山岡北中
4位 5.17.14 西山 怜旺(2) 桑田中
5位 5.23.08 岡崎 敢太郎(2) 岡山中央中
6位 5.23.28 今井 拓志(2) 高梁中
7位 5.23.45 三苫 有翔(2) 市岡山操山中
8位 5.25.46 河野 隼人(2) 津山東中
9位 5.34.93 大川 翔生(2) 竜操中
9位 5.34.93 大上 莉史(2) 桑田中
11位 5.37.86 浜本 雅也(2) 中山中
12位 5.38.19 小橋 直矢(2) 浅口金光中
13位 5.40.69 上岡 壮志(2) 玉野荘内中
14位 5.41.51 大塚 奏(2) 玉野八浜中
15位 5.48.11 中山 皓貴(2) 中山中
16位 6.01.51 前川 虎太郎(2) 岡山大附中
17位 6.17.42 村山 莉玖(2) 浅口金光中
タイムレース 1組
1位 9.54.00 木村 雄太(3) 笠岡東中
2位 10.12.07 蔵田 皇成(2) 玉島北中
3位 10.30.91 友田 憲伸(3) 倉敷玉島東中
4位 10.31.19 照沼 柚貴(2) 総社東中
5位 10.33.85 斎藤 大輔(3) 桑田中
6位 10.37.10 渡辺 隼一郎(3) 白陵中
7位 10.39.19 中尾 浩太朗(3) 県津山中
8位 10.39.25 山根 梨夢(1) 津山西中
9位 10.50.80 林 遥希(3) 桑田中
10位 10.52.86 山本 拓未(3) 郷内中
11位 10.56.64 仁木 悠介(2) 玉島北中
12位 10.57.71 田村 笑英(3) 倉敷東中
13位 11.00.99 富岡 弥雲(2) 総社東中
14位 11.08.12 藤原 昴(2) 郷内中
15位 11.11.12 山本 智也(2) 白陵中
16位 11.15.24 西田 恒希(2) 岡山操山中
17位 11.46.20 砂田 崇登(3) 浅口鴨方中
18位 11.51.97 古城 斗真(3) 浅口鴨方中
19位 11.58.01 堀内 奏良(2) 倉敷一中
20位 12.12.17 高見 雄太(3) 浅口金光中
タイムレース 2組
1位 9.45.81 田中 凌冬(3) 倉敷新田中
2位 9.48.67 宇野 琥珀(3) 倉敷琴浦中
3位 9.52.48 守谷 龍之介(3) 芳田中
4位 9.53.96 関 陽向(3) 倉敷琴浦中
5位 9.54.95 元吉 庸介(3) 備前中
6位 9.58.51 福原 拓馬(2) 岡山芳泉中
7位 10.00.85 伊田 航平(3) 竜操中
8位 10.03.60 久門 柚喜(3) 岡山福南中
9位 10.08.38 内田 圭祐(3) さくら走練
10位 10.09.42 松川 颯汰(3) 玉野八浜中
11位 10.10.64 葛原 将大(3) 倉敷一中
12位 10.12.18 須藤 惺太(3) 市岡山操山中
13位 10.14.64 服部 悠星(3) 岡山旭東中
14位 10.16.17 藤田 晃気(2) 市岡山操山中
15位 10.29.38 白神 悠斗(3) 倉敷玉島東中
16位 10.37.68 徳田 真大(3) 岡山御南中
17位 10.41.04 広田 隼人(3) 岡山旭東中
18位 10.55.03 石坂 俐樹(2) 瀬戸内邑久中
19位 11.04.33 山崎 永遠(3) 岡山福南中
タイムレース 3組
1位 8.48.08 鶴藤 健琉(3) 岡山京山中
2位 8.48.73 北村 蓮(3) 庄中
3位 9.10.05 玉川 彩人(2) 岡山京山中
4位 9.16.92 有富 琉星(3) 岡山吉備中
5位 9.17.99 篠田 壮真(3) 津山北陵中
6位 9.20.95 田中 汰河(3) 和気中
7位 9.21.30 長原 武琉(3) 岡山京山中
8位 9.23.99 和田 拓己(3) 倉敷南中
9位 9.24.67 岸野 ハルト(2) 井原AC
10位 9.25.78 造田 拓海(2) 玉野八浜中
11位 9.28.51 小山 秀太(2) 津山北陵中
12位 9.33.89 角南 光亮(3) 倉敷児島中
13位 9.35.17 木村 俊介(3) 岡山吉備中
14位 9.40.44 堂前 歩汰(2) 倉敷南中
15位 9.40.83 四方 滉大(3) 芳田中
16位 9.44.08 久野村 悠希(3) 吉備中央加賀中
17位 10.02.49 坂本 孝太(3) 玉野宇野中
18位 10.12.12 新 優一(3) 倉敷東中
19位 10.31.17 三村 桐(2) 井原AC
予選 1組 (-1.7)
1位 15.25 長尾 大和(3) 岡山福浜中
2位 16.61 王野 楽飛(3) 岡山藤田中
3位 17.63 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
4位 17.98 池上 悠太(2) 中央中
5位 18.32 斎藤 陽(2) 庄中
6位 20.04 藤原 徹平(2) 倉敷玉島東中
7位 20.23 吉田 良太(3) 味野中
8位 20.69 片山 朋哉(3) 玉野宇野中
予選 2組 (0.7)
1位 16.35 藤野 望太(3) さくら走練
2位 17.09 守安 颯(3) 総社東中
3位 17.48 松岡 巧(3) 岡山石井中
4位 17.69 山田 桔平(3) 岡山操山中
5位 18.49 西田 啓真(2) 倉敷一中
6位 18.91 藤原 一磨(2) 味野中
7位 19.93 小林 記明(3) 岡山中央中
予選 3組 (1.6)
1位 15.84 枝広 剣蔵(3) 岡山興除中
2位 16.91 海野 祐成(3) 岡山操南中
3位 17.64 森下 翔太(2) 岡山吉備中
4位 18.70 植田 悠真(2) 総社西中
5位 19.24 三宅 莉琥(3) 倉敷福田南中
6位 21.48 蕨野 煌臥(2) 倉敷一中
7位 24.23 板崎 心豊(2) 玉野八浜中
予選 4組 (0.7)
1位 15.59 樋口 青空(2) 倉敷福田南中
2位 16.57 檀上 頼斗(3) 総社西中
3位 17.77 西崎 颯汰(3) 岡山興除中
4位 18.57 小林 大雅(2) 岡山香和中
5位 18.94 坂井 海渡(2) 岡山京山中
6位 19.50 由本 航大(3) 市岡山操山中
7位 20.99 森本 健琉(2) 備前中
8位 21.09 内田 大河(2) 倉敷福田中
予選 5組 (0.4)
1位 16.28 原田 翔太(3) 岡山旭東中
2位 17.95 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
3位 18.17 谷井 優太(3) 玉野宇野中
4位 18.50 応本 悠駕(3) 玉中
5位 20.11 小橋 由尭(2) 岡山藤田中
6位 20.15 道広 卓真(2) 県岡山大安寺中等中
7位 22.64 渡辺 友喜(3) 倉敷東陽中
予選 6組 (0.9)
1位 16.00 宮地 佑一(3) 岡山京山中
2位 16.56 深田 大地(3) 岡山吉備中
3位 16.63 原 大智(2) 岡山旭東中
4位 17.49 細川 たくみ(3) 岡山福浜中
5位 19.07 茨木 詩音(2) 岡山香和中
6位 20.88 牧 志陽(2) 真庭久世中
7位 21.46 鈴鹿 翔梧(2) 総社東中
準決勝 1組 (0.5)
1位 15.17 藤野 望太(3) さくら走練
2位 15.43 樋口 青空(2) 倉敷福田南中
3位 16.41 海野 祐成(3) 岡山操南中
4位 16.41 深田 大地(3) 岡山吉備中
5位 16.46 守安 颯(3) 総社東中
6位 16.89 松岡 巧(3) 岡山石井中
7位 17.19 細川 たくみ(3) 岡山福浜中
準決勝 2組 (0.9)
1位 14.78 長尾 大和(3) 岡山福浜中
2位 15.56 宮地 佑一(3) 岡山京山中
3位 15.73 原田 翔太(3) 岡山旭東中
4位 16.13 檀上 頼斗(3) 総社西中
5位 16.54 原 大智(2) 岡山旭東中
6位 16.62 藤井 紅楓(2) 倉敷児島中
7位 17.36 王野 楽飛(3) 岡山藤田中
8位 17.58 岡村 侑亮(2) 岡山福浜中
決勝 (0.5)
1位 14.64 長尾 大和(3) 岡山福浜中
2位 15.04 樋口 青空(2) 倉敷福田南中
3位 15.10 藤野 望太(3) さくら走練
4位 15.70 宮地 佑一(3) 岡山京山中
5位 16.03 檀上 頼斗(3) 総社西中
6位 16.06 原田 翔太(3) 岡山旭東中
7位 16.13 深田 大地(3) 岡山吉備中
8位 16.23 海野 祐成(3) 岡山操南中
決勝
1位 1.85 武山 仁(3) 倉敷東陽中
2位 1.73 布野 稜太(2) 岡山御南中
3位 1.65 川畑 春貴(3) 玉野荘内中
4位 1.65 向田 翔太郎(3) 倉敷福田中
5位 1.60 平田 光(3) 岡山中央中
6位 1.60 谷井 優太(3) 玉野宇野中
7位 1.60 福井 龍太朗(2) 岡山旭東中
8位 1.60 宮地 佑一(3) 岡山京山中
9位 1.55 飛田 秋空(2) 瀬戸内邑久中
10位 1.55 岸本 颯馬(3) 岡山旭東中
11位 1.50 松岡 巧(3) 岡山石井中
12位 1.50 河原 悠人(3) 西大寺中
12位 1.50 荒木 遥翔(3) 岡山大附中
14位 1.50 喜田 赳琉(2) 倉敷児島中
14位 1.50 杉 紘羽(2) 倉敷一中
14位 1.50 沢 琉晴(3) 岡山後楽館中
14位 1.50 竹井 竣哉(2) 浅口金光中
決勝
1位 3.00 中島 成(2) 総社東中
予選 1組
1位 6.25 (2.5) 枝広 剣蔵(3) 岡山興除中
2位 6.23 (0.9) 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
3位 6.17 (2.1) 小林 伯(3) 倉敷TFC
4位 6.08 (-0.4) 田中 樹(3) 岡山福浜中
5位 5.62 (1.2) 松家 瑛斗(3) 岡山旭東中
6位 5.57 (-0.4) 村上 誠一(3) 連島南中
7位 5.33 (1.0) 浜岡 亜聡(3) 桑田中
8位 5.32 (0.9) 香川 諒(2) 倉敷南中
9位 5.17 (2.8) 中人 進太(2) 岡山芳泉中
10位 5.08 (1.1) 森 宗也(3) 味野中
11位 5.05 (1.8) 田中 歩(3) 岡山理大附中
12位 5.00 (1.0) 神崎 陽心(3) 岡山香和中
予選 2組
1位 6.25 (1.5) 近藤 大斗(3) 倉敷南中
2位 6.21 (1.7) 大治 翔英(3) Aster
3位 5.78 (1.2) 能勢 颯大(3) 岡山御南中
4位 5.57 (1.4) 平 拓賜(3) 岡山吉備中
5位 5.50 (0.5) 松井 駿佑(3) 岡山香和中
6位 5.49 (1.9) 佐竹 琉乃介(3) 桑田中
7位 5.42 (0.5) 窪田 善(3) 倉敷福田南中
8位 5.39 (-0.6) 高尾 一希(3) 玉野荘内中
9位 5.25 (2.2) 溝口 太陽(2) 岡山旭東中
10位 5.21 (0.9) 荒木 遥翔(3) 岡山大附中
11位 5.15 (0.0) 高田 直輝(3) 岡山理大附中
12位 5.14 (2.4) 磯山 竜生(2) 倉敷南中
決勝
1位 6.78 (0.9) 枝広 剣蔵(3) 岡山興除中
2位 6.39 (-0.2) 大治 翔英(3) Aster
3位 6.12 (1.7) 虫明 裕騎(2) 岡山石井中
4位 6.07 (1.4) 田中 樹(3) 岡山福浜中
5位 5.97 (-1.0) 近藤 大斗(3) 倉敷南中
6位 5.97 (0.2) 小林 伯(3) 倉敷TFC
7位 5.79 (0.0) 松井 駿佑(3) 岡山香和中
8位 5.63 (1.1) 佐竹 琉乃介(3) 桑田中
9位 5.52 (1.9) 松家 瑛斗(3) 岡山旭東中
10位 5.48 (0.3) 平 拓賜(3) 岡山吉備中
予選 1組
1位 9.93 川崎 裕太(2) 倉敷福田中
2位 9.92 大森 健聖(3) 倉敷福田中
3位 8.95 広瀬 泰河(3) 県岡山大安寺中等中
4位 8.82 田村 瞭成(3) 岡山京山中
5位 8.48 難波 将(3) 灘崎中
6位 8.31 藤森 壮一郎(3) 備前中
7位 8.25 太田 隆(2) 岡山吉備中
8位 7.90 久常 大輔(3) 県津山中
9位 7.81 佐々木 陽介(2) 総社東中
10位 7.77 平尾 光誠(2) 岡山御南中
11位 7.70 長谷川 琥春(3) 岡山福浜中
12位 7.59 比江島 里翔(2) 中山中
13位 7.58 西崎 愁也(2) 竜操中
14位 7.51 渡辺 裕仁(3) 岡山後楽館中
予選 2組
1位 10.34 宮原 大和(3) 市岡山操山中
2位 10.03 大西 シェリン(3) 岡山福浜中
3位 9.94 柏木 拓美(3) 赤磐高陽中
4位 9.21 春名 紅太朗(2) Aster
5位 9.11 美濃 日向(3) 倉敷福田中
6位 8.37 福田 真大(2) 倉敷一中
7位 8.27 黒崎 智大(3) 岡山操山中
8位 8.19 森脇 一翔(3) 浅口金光中
9位 8.18 佐々木 康介(2) 総社東中
10位 7.94 水島 拓海(2) 県津山中
11位 7.66 角田 祐悟(2) 岡山京山中
12位 7.51 宮地 奏楽(3) 竜操中
決勝
1位 10.81 大西 シェリン(3) 岡山福浜中
2位 10.51 宮原 大和(3) 市岡山操山中
3位 10.51 大森 健聖(3) 倉敷福田中
4位 10.29 川崎 裕太(2) 倉敷福田中
5位 9.54 柏木 拓美(3) 赤磐高陽中
6位 9.35 美濃 日向(3) 倉敷福田中
7位 9.29 春名 紅太朗(2) Aster
8位 9.16 田村 瞭成(3) 岡山京山中
9位 8.54 広瀬 泰河(3) 県岡山大安寺中等中
10位 8.48 藤森 壮一郎(3) 備前中
11位 8.24 難波 将(3) 灘崎中
12位 7.61 福田 真大(2) 倉敷一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.22 酒井 麻帆(1) アスリートジャパン
2位 14.43 浅野 心優(1) 岡山操南中
3位 14.70 大川 真奈(1) 倉敷南中
4位 14.76 平沢 果音(1) 真庭久世中
5位 15.35 定本 静華(1) 山南学園中
6位 15.48 角南 那奈(1) 岡山福浜中
7位 15.48 福田 愛実(1) 倉敷一中
8位 15.61 池上 咲和(1) 総社東中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 13.61 岡本 愛結(1) 瀬戸内邑久中
2位 13.75 横山 友香(1) 岡山操南中
3位 14.08 竹内 芽咲(1) 津山東中
4位 15.00 伊原 希桜(1) 岡山芳泉中
5位 15.12 月本 奈那(1) 岡山理大附中
6位 15.33 高橋 七彩(1) 倉敷北中
7位 15.50 吉原 心菜(1) 岡山旭東中
8位 15.79 岡田 小春(1) 真庭久世中
9位 17.73 寺井 乃香(1) 倉敷東陽中
予選【中1】 3組 (-0.4)
1位 14.52 道格 心結(1) 総社西中
2位 14.62 井上 絵満(1) 玉島北中
3位 14.68 吉富 緋毬(1) 総社東中
4位 15.27 川崎 愛心(1) 岡山旭東中
5位 15.32 尾坂 芽依(1) 倉敷福田中
6位 15.38 石戸 心菜(1) 岡山操山中
7位 15.43 玉井 来波(1) 岡山芳泉中
8位 15.73 遠部 にこ(1) 倉敷東中
9位 17.31 井上 千彩玲(1) 中山中
予選【中1】 4組 (0.2)
1位 14.03 柿本 福乃(1) 岡山御南中
2位 14.27 仁科 志帆(1) 金光学園中
3位 14.55 上中 美空(1) 倉敷新田中
4位 15.02 白井 奈春(1) 総社西中
5位 15.84 友久 真希(1) 倉敷一中
6位 15.96 柏戸 礼(1) 岡山中央中
7位 17.34 前田 雪月華(1) 岡山福南中
8位 17.78 坪井 優歩(1) 中山中
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 14.58 延原 望乃(1) 市岡山操山中
2位 14.90 石橋 聖華(1) 倉敷福田中
3位 15.35 有汲 凰花(1) 岡山吉備中
4位 15.91 小西 美悠(1) 桑田中
5位 15.92 松井 咲寧(1) 県倉敷天城中
6位 16.48 中村 ぼたん(1) 倉敷東中
7位 16.58 久山 心寧(1) 岡山中央中
8位 16.65 桑田 美賀子(1) 倉敷玉島東中
9位 17.10 堤 凪紗(1) 岡山操山中
予選【中1】 6組 (-1.3)
1位 13.50 海本 茉凛(1) 倉敷南中
2位 14.91 妹尾 菜々子(1) 岡山吉備中
3位 15.32 守時 裕那(1) 備前中
4位 15.71 福本 彩(1) 倉敷東陽中
5位 15.89 段堂 陽香(1) 岡山石井中
6位 15.97 池田 彩暖(1) 津山中道中
7位 16.00 湯本 桃佳(1) 岡山京山中
8位 18.36 劉 桐桐(1) 岡山福南中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 14.23 詫間 麻央(1) さくら走練
2位 14.79 田鍋 妃菜(1) 瀬戸内邑久中
3位 15.29 柿本 詩(1) 倉敷玉島東中
4位 15.61 藤原 颯花(1) 味野中
5位 15.81 大森 朱里(1) 県津山中
6位 15.89 岡本 晴花(1) 妹尾中
7位 16.84 鳥越 純穂(1) 岡山石井中
8位 17.14 宮本 笑里(1) 浅口鴨方中
9位 19.28 大下 叶愛(1) 玉野八浜中
予選【中1】 8組 (-0.2)
1位 13.90 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
2位 14.13 稲葉 奈々(1) 玉島北中
3位 14.72 藤本 和桜(1) 井原木之子中
4位 15.15 景山 美嶺(1) 岡山後楽館中
5位 15.17 吉田 真菜美(1) 桑田中
6位 15.36 磯崎 由奈(1) 浅口鴨方中
7位 16.45 緒方 心花(1) 倉敷北中
8位 16.97 近藤 心乃(1) 玉野八浜中
予選【中1】 9組 (-1.2)
1位 13.84 佐々井 ひばり(1) さくら走練
2位 14.33 中山 華来(1) 新見南中
3位 15.16 松本 菊代(1) 玉野宇野中
4位 15.43 原田 華(1) 市岡山操山中
5位 15.57 小槙 歩結(1) 岡山京山中
6位 15.71 高木 翠生(1) 味野中
7位 15.96 阿部 杏南(1) 岡山後楽館中
8位 16.08 奥村 結愛(1) 岡山福浜中
準決勝【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.35 海本 茉凛(1) 倉敷南中
2位 13.74 岡本 愛結(1) 瀬戸内邑久中
3位 13.91 横山 友香(1) 岡山操南中
4位 14.15 柿本 福乃(1) 岡山御南中
5位 14.16 詫間 麻央(1) さくら走練
6位 14.34 竹内 芽咲(1) 津山東中
7位 14.46 中山 華来(1) 新見南中
8位 14.49 浅野 心優(1) 岡山操南中
準決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.19 酒井 麻帆(1) アスリートジャパン
2位 13.88 佐々井 ひばり(1) さくら走練
3位 13.97 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
4位 14.10 稲葉 奈々(1) 玉島北中
5位 14.22 延原 望乃(1) 市岡山操山中
6位 14.47 仁科 志帆(1) 金光学園中
7位 14.48 上中 美空(1) 倉敷新田中
8位 14.62 道格 心結(1) 総社西中
決勝【中1】 (-0.8)
1位 13.12 酒井 麻帆(1) アスリートジャパン
2位 13.33 海本 茉凛(1) 倉敷南中
3位 13.63 岡本 愛結(1) 瀬戸内邑久中
4位 13.96 横山 友香(1) 岡山操南中
5位 13.98 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
6位 14.00 佐々井 ひばり(1) さくら走練
7位 14.24 稲葉 奈々(1) 玉島北中
7位 14.24 柿本 福乃(1) 岡山御南中
予選【中2】 1組 (-2.4)
1位 14.25 板谷 悠月(2) 倉敷西中
2位 14.55 江見 遥麻(2) 郷内中
3位 14.66 安部 真衣(2) 県岡山大安寺中等中
4位 15.04 白川 優奈(2) 倉敷一中
5位 15.24 佐伯 愛海(2) 倉敷南中
6位 15.49 高谷 由佳(2) 庄中
7位 15.72 広幡 栞奈(2) 津山北陵中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 13.17 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 13.97 中島 和奏(2) 総社東中
3位 14.35 本郷 心美(2) 県岡山大安寺中等中
4位 14.45 久保田 愛(2) 倉敷南中
5位 14.67 小谷 怜(2) 倉敷福田南中
6位 15.03 信原 瑠(2) 高梁中
7位 15.35 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
8位 15.39 向井 琴音(2) 市岡山操山中
9位 16.06 船曳 結(2) 新見一中
予選【中2】 3組 (-1.8)
1位 13.36 前田 怜亜(2) 玉島北中
2位 13.72 小崎 華奈(2) 鏡野中
3位 13.77 岩佐 美実(2) 総社西中
4位 14.30 滝山 椛蓮(2) 岡山操南中
5位 14.61 国安 葵帆(2) 倉敷福田南中
6位 14.77 影山 千晴(2) 岡山香和中
7位 15.22 森脇 海莉(2) 高梁中
8位 15.31 安本 琴美(2) 総社東中
予選【中2】 4組 (-1.2)
1位 14.11 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
2位 14.70 福永 絢乃(2) 岡山吉備中
3位 14.76 横川 綸(2) 玉野宇野中
4位 14.83 安井 乃愛(2) 倉敷北中
5位 14.98 西本 芽葵(2) 市岡山操山中
6位 15.44 須江 瑛莉咲(2) 県津山中
7位 16.37 磯島 志歩(2) 岡山香和中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.70 中野 咲良(2) 真庭久世中
2位 14.22 藤井 杏奈(2) 岡山吉備中
3位 14.33 武内 瑠花(2) 倉敷東中
4位 14.58 垣内 のどか(2) 津山西中
5位 14.77 八田 雅(2) 倉敷福田中
6位 15.38 藤原 和子(2) 山南学園中
7位 15.71 吉田 莉野(2) 和気中
予選【中2】 6組 (0.1)
1位 13.78 東山 実莉里(2) 井原木之子中
2位 14.22 本原 愛莉(2) 岡山旭東中
3位 14.41 杉田 夕宇子(2) 竜操中
4位 14.49 広沢 遥(2) 笠岡東中
5位 14.63 前島 利歩(2) 玉野荘内中
6位 14.78 小田上 優菜(2) 倉敷北中
7位 14.96 坂本 七瀬(2) 岡山操山中
8位 15.82 増田 利亜(2) 桑田中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.28 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
2位 14.50 吉田 ゆずゆ(2) 岡山芳泉中
3位 14.58 石堂 真悠(2) 岡山福南中
4位 14.75 本城 聖七(2) 岡山旭東中
5位 15.22 嶋崎 葵(2) 白陵中
6位 15.22 大下 苺花(2) 玉野八浜中
7位 16.33 西川 祥子(2) 西大寺中
予選【中2】 8組 (-1.1)
1位 13.72 絹田 理心(2) 岡山操南中
2位 13.74 奥 美陽(2) 玉野宇野中
3位 14.48 前原 世空(2) 浅口鴨方中
4位 14.89 横丹 侑奈(2) 瀬戸内邑久中
5位 15.01 森田 莉香(2) 津山北陵中
6位 15.04 山戸 咲乃(2) 岡山石井中
7位 15.52 長沢 麻帆(2) 津山西中
8位 16.21 久住 彩乃(2) 白陵中
予選【中2】 9組 (0.8)
1位 13.80 平松 心遥(2) 岡山興除中
2位 14.44 田中 咲良(2) 岡山操山中
3位 14.47 信江 小雪(2) Aster
4位 14.91 成本 彩華(2) 西大寺中
5位 15.72 三村 彩芽(2) 灘崎中
6位 16.08 西藤 緋里(2) 玉中
予選【中2】 10組 (-0.2)
1位 14.08 日高 琴実(2) 倉敷福田中
2位 14.18 福広 桜子(2) 市岡山操山中
3位 14.24 中西 結菜(2) 岡山操南中
4位 14.56 新開 陽菜(2) 中山中
5位 14.81 大本 涼果(2) 浅口鴨方中
6位 15.36 浅野 真里奈(2) 備前中
7位 15.66 光岡 星奈(2) 倉敷東中
8位 16.23 田中 心音(2) 玉野荘内中
予選【中2】 11組 (0.9)
1位 13.52 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
2位 13.64 杉香 遥(2) 竜操中
3位 14.14 大谷 綺音(2) 中山中
4位 14.45 西 芽吹(2) 備前中
5位 14.80 富士崎 礼(2) 笠岡東中
6位 14.98 岡田 汀音(2) Aster
準決勝【中2】 1組 (0.4)
1位 13.07 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
2位 13.27 前田 怜亜(2) 玉島北中
3位 13.46 東山 実莉里(2) 井原木之子中
4位 13.46 絹田 理心(2) 岡山操南中
5位 13.67 奥 美陽(2) 玉野宇野中
6位 13.75 岩佐 美実(2) 総社西中
7位 13.76 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
準決勝【中2】 2組 (-0.1)
1位 13.00 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 13.53 平松 心遥(2) 岡山興除中
3位 13.55 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
4位 13.67 杉香 遥(2) 竜操中
5位 13.70 小崎 華奈(2) 鏡野中
6位 13.80 中野 咲良(2) 真庭久世中
7位 13.82 日高 琴実(2) 倉敷福田中
8位 13.85 中島 和奏(2) 総社東中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.03 中西 奏葉(2) 岡山京山中
2位 13.15 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
3位 13.28 前田 怜亜(2) 玉島北中
4位 13.66 東山 実莉里(2) 井原木之子中
5位 13.73 絹田 理心(2) 岡山操南中
6位 13.79 奥 美陽(2) 玉野宇野中
7位 13.79 平松 心遥(2) 岡山興除中
8位 13.94 山本 奈乃芭(2) 岡山興除中
予選【中3】 1組 (-0.8)
1位 12.28 滝本 椰々子(3) 金光学園中
2位 13.41 妹尾 美杏(3) 西大寺中
3位 13.56 守時 桃加(3) 備前中
4位 13.73 黒田 未徠(3) 岡山操南中
5位 13.82 林 未翔(3) 倉敷南中
6位 14.01 流郷 葵(3) 岡山岡北中
7位 14.03 原田 真奈(3) 倉敷玉島東中
8位 14.69 石丸 優月(3) 倉敷福田南中
9位 15.02 須増 一心(3) 市岡山操山中
予選【中3】 2組 (-0.9)
1位 12.67 佐藤 地央(3) 金光学園中
2位 13.76 豊田 有希歩(3) 山南学園中
3位 14.54 青山 菜花(3) 岡山旭東中
4位 14.65 佐藤 果莉奈(3) 岡山興除中
5位 14.81 岩野 こころ(3) 岡山御南中
6位 15.42 原口 萌音(3) 倉敷福田中
7位 15.60 武田 萌愛(3) 倉敷南中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 13.01 水流 和々花(3) 金光学園中
2位 13.67 長畑 柚希(3) 浅口鴨方中
3位 13.72 尾跡 音和(3) 玉島北中
4位 14.27 東野 叶采(3) 倉敷西中
5位 14.35 吉田 菜央(3) 岡山岡北中
6位 14.59 安田 柚子(3) 庄中
7位 14.61 吉原 和(3) 白陵中
予選【中3】 4組 (-1.2)
1位 13.35 尾崎 萌(3) 岡山旭東中
2位 13.55 山下 七海(3) 岡山福浜中
3位 13.68 伊藤 瑞(3) 金光学園中
4位 13.88 安原 玲衣那(3) 倉敷一中
5位 14.30 栗原 寧々(3) 倉敷北中
6位 14.49 宮沢 凛(3) 白陵中
7位 14.81 中島 瑞歩(3) 総社東中
8位 15.25 三宅 真央(3) 玉野荘内中
9位 15.36 湯浅 和可奈(3) 総社西中
予選【中3】 5組 (-1.7)
1位 13.16 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
2位 13.55 石井 和香(3) 岡山御南中
3位 13.56 信江 海美芭(3) 岡山香和中
4位 13.87 小山 心雪(3) 倉敷一中
5位 14.03 早木 美空(3) 岡山芳泉中
6位 14.04 加藤 理愛(3) 総社西中
7位 14.34 竹内 梓(3) 和気中
8位 14.49 岡本 美波(3) 玉島北中
9位 15.48 石田 椿(3) 岡山福浜中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 13.12 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
2位 13.21 行正 奈央(3) 竜操中
3位 13.85 浜野 空美(3) 芳田中
4位 14.00 岡本 彩由奈(3) 倉敷東陽中
5位 14.09 田中 くるみ(3) 和気中
6位 14.75 貝原 彩華(3) 県倉敷天城中
7位 14.76 木下 侑香(3) 県岡山大安寺中等中
8位 15.08 梶原 美結(3) 連島南中
9位 15.09 下前 ジャイヤ(3) 高梁中
予選【中3】 7組 (-0.8)
1位 13.13 青山 莉明良(3) 芳田中
2位 13.31 田中 茉穂(3) Aster
3位 14.04 山本 弥祐(3) 浅口鴨方中
4位 14.07 高橋 みちる(3) 倉敷新田中
5位 14.64 平松 希(3) 庄中
6位 14.71 山崎 美緒(3) 岡山後楽館中
7位 15.32 佐野 綾芽(3) 備前中
予選【中3】 8組 (-2.6)
1位 13.80 山口 楓華(3) 倉敷南中
2位 14.07 岡本 あかり(3) 玉野八浜中
3位 14.10 片山 紗夜(3) 岡山操南中
4位 14.46 新田 百加(3) 総社東中
5位 14.97 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
6位 15.32 石川 凛々香(3) 市岡山操山中
7位 15.51 正保 佳純(3) 妹尾中
予選【中3】 9組 (-2.1)
1位 13.47 小川 依緒莉(3) 竜操中
2位 13.58 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
3位 13.86 武本 彩乃(3) 岡山香和中
4位 14.19 藤原 花音(3) 倉敷新田中
5位 14.22 佐藤 由奈(3) 玉野八浜中
6位 14.69 井上 優衣(3) 県津山中
7位 15.41 松永 紗歩(3) 浅口金光中
予選【中3】 10組 (-0.2)
1位 12.96 前田 来奈(3) 総社東中
2位 13.19 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
3位 13.53 板倉 葵海(3) 金光学園中
4位 13.84 原 緋菜多(3) 西大寺中
5位 14.42 林 久琉美(3) 県倉敷天城中
6位 14.66 白川 いちご(3) 郷内中
7位 14.92 多々野 紗彩(3) 倉敷福田南中
8位 15.18 江藤 さとね(3) 倉敷福田中
準決勝【中3】 1組 (1.7)
1位 12.47 佐藤 地央(3) 金光学園中
2位 12.77 前田 来奈(3) 総社東中
3位 12.93 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
4位 12.99 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
5位 13.05 青山 莉明良(3) 芳田中
6位 13.36 板倉 葵海(3) 金光学園中
7位 13.37 妹尾 美杏(3) 西大寺中
準決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 12.85 水流 和々花(3) 金光学園中
2位 13.07 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
3位 13.31 行正 奈央(3) 竜操中
4位 13.32 尾崎 萌(3) 岡山旭東中
5位 13.34 田中 茉穂(3) Aster
6位 13.52 石井 和香(3) 岡山御南中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.89 水流 和々花(3) 金光学園中
2位 12.90 前田 来奈(3) 総社東中
3位 13.00 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
4位 13.11 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
5位 13.16 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
6位 13.23 行正 奈央(3) 竜操中
7位 13.23 青山 莉明良(3) 芳田中
予選 1組 (-0.4)
1位 25.91 滝本 椰々子(3) 金光学園中
2位 29.87 森 ひなた(2) 高梁中
3位 30.79 宮沢 凛(3) 白陵中
4位 30.92 河合 多華良(2) 桑田中
5位 30.98 井原 未夢羽(2) 岡山御南中
6位 32.04 山戸 咲乃(2) 岡山石井中
7位 35.03 岡田 小春(1) 真庭久世中
予選 2組 (-0.6)
1位 26.71 水流 和々花(3) 金光学園中
2位 28.31 斎藤 凛帆(3) 岡山吉備中
3位 28.80 尾跡 音和(3) 玉島北中
4位 28.85 村上 希海(2) 岡山京山中
5位 29.91 畑中 りり(3) 倉敷玉島東中
6位 30.33 田岡 桜子(3) 岡山香和中
7位 30.81 岡 由里子(2) 総社東中
8位 31.15 曽我 春乃(2) 桑田中
予選 3組 (0.5)
1位 27.39 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
2位 27.60 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
3位 28.80 松井 絢音(3) 岡山福浜中
4位 30.35 平岩 愛夏(3) 和気中
5位 30.72 畑木 彩良(2) 高梁中
6位 31.72 石井 梓(2) 倉敷南中
7位 32.51 中野 桜花(1) 倉敷玉島東中
予選 4組 (1.8)
1位 27.16 青山 莉明良(3) 芳田中
2位 27.61 田中 茉穂(3) Aster
3位 29.74 臼井 志栞(2) 岡山操山中
4位 30.46 児子 彩葉(2) 中山中
5位 31.55 前島 利歩(2) 玉野荘内中
6位 32.48 大本 ひなた(1) 県倉敷天城中
7位 32.78 大倉 愛佳(2) 倉敷福田中
予選 5組 (-1.9)
1位 28.83 守時 桃加(3) 備前中
2位 29.67 片山 紗夜(3) 岡山操南中
3位 30.40 信江 小雪(2) Aster
4位 30.63 林 久琉美(3) 県倉敷天城中
5位 31.77 菅野 美海(3) 岡山石井中
6位 31.87 福田 実音(1) 倉敷北中
7位 32.29 杉本 紗椰(1) 玉野宇野中
8位 32.41 月本 奈那(1) 岡山理大附中
予選 6組 (0.4)
1位 27.51 信江 海美芭(3) 岡山香和中
2位 27.53 行正 奈央(3) 竜操中
3位 28.20 長畑 柚希(3) 浅口鴨方中
4位 28.48 岡本 あかり(3) 玉野八浜中
5位 28.82 浜野 空美(3) 芳田中
6位 30.32 吉原 和(3) 白陵中
7位 31.02 本多 愛琉(2) 倉敷新田中
8位 31.88 佐藤 志保(2) 備前中
予選 7組 (-1.4)
1位 28.17 山下 七海(3) 岡山福浜中
2位 28.67 前田 怜亜(2) 玉島北中
3位 28.99 杉香 遥(2) 竜操中
4位 29.54 古厩 利沙(1) 倉敷福田南中
5位 29.81 入江 藍子(2) 岡山操山中
6位 30.61 井上 優衣(3) 県津山中
7位 32.56 長尾 春奈(2) 玉野八浜中
8位 32.66 畑 直伽(1) 倉敷南中
予選 8組 (-0.4)
1位 27.15 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
2位 28.08 尾崎 萌(3) 岡山旭東中
3位 28.45 平松 心遥(2) 岡山興除中
4位 29.37 小村 日虹(2) 中山中
5位 31.44 森原 緋南乃(3) 浅口鴨方中
6位 31.70 藤原 和子(2) 山南学園中
7位 32.34 高橋 七彩(1) 倉敷北中
予選 9組 (0.1)
1位 27.92 前田 来奈(3) 総社東中
2位 29.22 武本 彩乃(3) 岡山香和中
3位 30.60 高橋 沙奈(3) 倉敷新田中
4位 31.48 北村 愛真(2) 県岡山大安寺中等中
5位 31.86 新田 彩乃(3) 和気中
6位 33.22 田辺 瑶(3) 倉敷福田中
決勝 (-1.1)
1位 25.61 滝本 椰々子(3) 金光学園中
2位 26.79 水流 和々花(3) 金光学園中
3位 27.24 青山 莉明良(3) 芳田中
4位 27.46 渡辺 陽莉(3) 岡山中央中
5位 27.62 行正 奈央(3) 竜操中
6位 27.84 土居 くるみ(3) 岡山吉備中
7位 27.93 久安 真緒(2) 瀬戸内邑久中
8位 27.96 信江 海美芭(3) 岡山香和中
予選 1組
1位 2.13.79 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 2.21.65 柴田 莉奈(2) さくら走練
3位 2.31.34 横川 綸(2) 玉野宇野中
4位 2.31.85 下山 まなみ(2) 勝央中
5位 2.33.46 松井 絢音(3) 岡山福浜中
6位 2.35.62 鍋谷 海歩(2) 倉敷南中
7位 2.35.80 幡司 結香(3) 倉敷一中
8位 2.38.10 中尾 友香(3) 岡山芳泉中
9位 2.43.12 山本 弥祐(3) 浅口鴨方中
10位 2.49.58 大村 紗子(1) 総社東中
11位 2.49.89 亀鷹 若那(2) 玉島北中
12位 2.50.70 羽野 幸織(2) 倉敷新田中
13位 2.50.73 山本 波菜(2) 県岡山大安寺中等中
14位 2.52.75 佐藤 小春(2) 中山中
15位 2.53.82 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
16位 3.42.98 徳沢 裕美(2) 岡山中央中
予選 2組
1位 2.14.76 黒田 六花(3) 岡山京山中
2位 2.24.14 堀川 莉良(2) 井原AC
3位 2.26.21 伊東 優奈(2) 岡山福南中
4位 2.27.72 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
5位 2.28.09 坂内 波美(2) 岡山吉備中
6位 2.29.68 柴田 亜由果(2) 瀬戸内邑久中
7位 2.31.60 藤原 羽瑠(3) 岡山芳泉中
8位 2.39.44 永井 結愛(3) 備前中
9位 2.42.01 森本 優(2) 岡山操南中
10位 2.43.67 谷野 愛姫(2) 中山中
11位 2.44.30 板野 莉愛(3) 岡山香和中
12位 2.53.30 上原 実采(2) 県津山中
13位 3.03.64 守安 彩葉(1) 総社東中
14位 3.13.20 林 ゆめ(2) 白陵中
予選 3組
1位 2.13.13 樋口 遥(3) 岡山京山中
2位 2.15.53 鎌腰 愛子(3) 総社東中
3位 2.26.83 川上 紗和(3) 岡山吉備中
4位 2.29.72 大倉 千佳(2) 岡山御南中
5位 2.30.28 金谷 絢子(2) 岡山操南中
6位 2.35.08 小田 姫愛乃(3) 倉敷新田中
7位 2.38.53 山本 徠月(3) 井原AC
8位 2.41.89 大原 凛花(3) 岡山福浜中
9位 2.48.65 菅野 美海(3) 岡山石井中
10位 2.49.86 田中 さくら(2) 倉敷玉島東中
11位 2.58.46 田木 琴音(3) 倉敷一中
12位 2.58.80 野上 紗花(3) 灘崎中
13位 3.00.00 高木 音葉(2) さくら走練
14位 3.00.04 石岡 梓(2) 瀬戸内邑久中
15位 3.06.11 吉岡 美波(3) 備前中
予選 4組
1位 2.20.31 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
2位 2.25.14 坂内 海美(3) 岡山吉備中
3位 2.26.88 宮永 愛美(2) 岡山京山中
4位 2.31.70 田川 優衣(3) 連島南中
5位 2.31.75 森 千咲子(2) 岡山操山中
6位 2.35.45 川島 奈也(2) 竜操中
7位 2.35.54 秋田 絵璃羽(2) 津山西中
8位 2.36.21 造田 彩花(3) 玉野八浜中
9位 2.43.84 岡本 美波(3) 玉島北中
10位 2.44.34 山本 若奈(2) 倉敷福田南中
11位 2.45.16 山本 稟果(2) 岡山京山中
12位 2.57.20 仕田原 羽菜(3) 倉敷琴浦中
13位 3.03.30 安慶名 瑠花(2) 灘崎中
14位 3.06.63 和泉 徠衣菜(2) 岡山香和中
15位 3.11.25 東 舞(3) 岡山興除中
予選 5組
1位 2.16.33 南 和奏(2) 岡山京山中
2位 2.24.07 柴田 菜那(3) さくら走練
3位 2.26.87 岩本 栞奈(2) 岡山足守中
4位 2.28.67 井上 琴音(2) 岡山京山中
5位 2.32.49 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
6位 2.32.50 大村 莉子(3) 岡山操山中
7位 2.39.58 小林 稟(3) 倉敷南中
8位 2.39.96 石丸 優月(3) 倉敷福田南中
9位 2.39.96 三木 陽由利(3) 岡山旭東中
10位 2.42.04 田崎 愛理(3) 倉敷東陽中
11位 2.47.88 和田木 晶(2) 倉敷福田中
12位 2.48.78 徳安 結子(3) 白陵中
13位 2.56.66 谷 雪羽(3) 和気中
14位 3.00.10 稲家 愛夏(3) 竜操中
15位 3.09.26 松井 咲寧(1) 県倉敷天城中
決勝
1位 2.13.74 石原 万結(2) 岡山京山中
2位 2.14.47 樋口 遥(3) 岡山京山中
3位 2.18.40 竹林 柚衣(3) 玉野宇野中
4位 2.22.75 柴田 菜那(3) さくら走練
5位 2.23.51 柴田 莉奈(2) さくら走練
予選【中1】 1組
1位 2.29.88 岩崎 芽生(1) 岡山京山中
2位 2.34.98 吉本 なつみ(1) 倉敷福田南中
3位 2.39.10 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
4位 2.39.60 山口 友菜(1) 総社東中
5位 2.41.26 半田 姫愛(1) 真庭久世中
6位 2.53.09 妹尾 芽依(1) 岡山芳泉中
7位 2.53.70 小川 実奈(1) 倉敷一中
8位 2.57.39 片岡 佑月(1) 倉敷北中
9位 2.57.85 松井 紗千(1) 倉敷東陽中
10位 3.13.21 深本 菜央(1) 市岡山操山中
11位 3.17.12 吉岡 希美(1) 備前中
12位 3.47.64 地職 瑠菜(1) 県津山中
予選【中1】 2組
1位 2.37.35 下田 千紗都(1) 岡山京山中
2位 2.38.76 森本 早弥夏(1) 山南学園中
3位 2.39.97 荻野 真帆(1) 倉敷東陽中
4位 2.43.35 太田 結菜(1) 岡山吉備中
5位 2.44.77 正清 花恋(1) 倉敷一中
6位 2.46.78 細田 いちか(1) 瀬戸内邑久中
7位 2.47.19 尾坂 芽依(1) 倉敷福田中
8位 2.47.86 牧野 稚与(1) 総社東中
9位 2.49.96 山口 梨依紗(1) 倉敷南中
10位 2.50.42 宮野 心優(1) 津山中道中
11位 2.50.75 宮脇 朱里(1) 岡山芳泉中
12位 2.55.95 別府 草羽(1) 備前中
13位 2.58.03 国富 愛麻(1) 市岡山操山中
14位 2.59.56 松本 菊代(1) 玉野宇野中
15位 3.08.73 横溝 奈美(1) 倉敷玉島東中
決勝【中1】
1位 2.23.91 岩崎 芽生(1) 岡山京山中
2位 2.30.81 吉本 なつみ(1) 倉敷福田南中
3位 2.32.02 下田 千紗都(1) 岡山京山中
4位 2.36.20 森本 早弥夏(1) 山南学園中
5位 2.38.79 荻野 真帆(1) 倉敷東陽中
6位 2.42.78 半田 姫愛(1) 真庭久世中
7位 2.46.76 佐藤 蓮奈(1) 岡山吉備中
8位 2.50.43 山口 友菜(1) 総社東中
タイムレース 1組
1位 4.28.62 黒田 六花(3) 岡山京山中
2位 4.30.88 樋口 遥(3) 岡山京山中
3位 4.30.95 南 和奏(2) 岡山京山中
4位 4.45.36 柴田 菜那(3) さくら走練
5位 4.51.97 岩本 栞奈(2) 岡山足守中
6位 4.52.32 大倉 千佳(2) 岡山御南中
7位 4.53.32 坂内 波美(2) 岡山吉備中
8位 4.54.52 川上 紗和(3) 岡山吉備中
9位 4.55.17 宮永 愛美(2) 岡山京山中
10位 5.01.43 大森 琴羽(2) 岡山旭東中
11位 5.02.75 庄治 咲来(3) 瀬戸内邑久中
12位 5.03.23 坂内 海美(3) 岡山吉備中
13位 5.06.12 金谷 絢子(2) 岡山操南中
14位 5.10.56 田川 優衣(3) 連島南中
15位 5.15.53 造田 彩花(3) 玉野八浜中
16位 5.17.04 井原 惺南(3) 玉野宇野中
タイムレース 2組
1位 4.57.87 井上 琴音(2) 岡山京山中
2位 5.02.77 栄徳 美波(2) 岡山京山中
3位 5.04.55 堀川 莉良(2) 井原AC
4位 5.06.49 藤原 羽瑠(3) 岡山芳泉中
5位 5.06.62 藤井 乙葉(2) 岡山操南中
6位 5.08.31 下山 まなみ(2) 勝央中
7位 5.09.76 藤本 花夏(2) 岡山吉備中
8位 5.13.47 鍋谷 海歩(2) 倉敷南中
9位 5.21.70 山本 祥子(2) 倉敷北中
10位 5.22.68 綱島 美緒(2) 県倉敷天城中
11位 5.24.24 秋田 絵璃羽(2) 津山西中
12位 5.26.39 近藤 莉子(2) 玉野宇野中
13位 5.26.75 永井 結愛(3) 備前中
14位 5.27.57 大原 凛花(3) 岡山福浜中
15位 5.28.72 中尾 友香(3) 岡山芳泉中
16位 5.29.21 田崎 愛理(3) 倉敷東陽中
17位 5.32.21 藤谷 向夏(3) 岡山操南中
18位 5.42.56 石岡 梓(2) 瀬戸内邑久中
タイムレース 3組
1位 5.07.16 伊東 優奈(2) 岡山福南中
2位 5.18.71 湯浅 紀佳(2) 岡山福浜中
3位 5.20.35 森本 早弥夏(1) 山南学園中
4位 5.21.52 吉川 瑠南(2) 浅口鴨方中
5位 5.24.11 小山 葵依(2) 倉敷玉島東中
6位 5.26.29 三木 陽由利(3) 岡山旭東中
7位 5.34.69 宍戸 妃陽里(2) 連島南中
8位 5.34.82 渡辺 結心(2) 倉敷南中
9位 5.35.60 徳原 千尋(2) 倉敷一中
10位 5.37.77 高尾 藍(2) 県岡山大安寺中等中
11位 5.40.23 柿原 柚希(2) 津山北陵中
12位 5.43.60 石井 薫(2) 倉敷児島中
13位 5.44.12 浅野 玲奈(2) 倉敷福田南中
14位 5.49.59 金子 瑛怜奈(3) 倉敷一中
15位 5.57.25 橋本 沙依(3) 浅口鴨方中
16位 6.00.96 寺尾 来実(3) 白陵中
17位 6.10.47 野上 紗花(3) 灘崎中
タイムレース 4組
1位 5.33.17 吉本 なつみ(1) 倉敷福田南中
2位 5.39.21 片山 日真莉(2) 庄中
3位 5.41.25 半田 姫愛(1) 真庭久世中
4位 5.48.46 小林 乙叶(2) 玉野荘内中
5位 5.50.54 鈴木 優那(3) 灘崎中
6位 5.56.48 田中 陽毬(3) 倉敷新田中
7位 5.56.81 藤中 秋帆(2) 倉敷新田中
8位 5.57.01 平松 愛望(3) 芳田中
9位 5.59.82 前田 呼麻智(3) 倉敷玉島東中
10位 6.02.98 西森 心春(2) 県津山中
11位 6.12.51 羽田 百花(2) 津山北陵中
12位 6.14.22 原田 理世(3) 県岡山大安寺中等中
13位 6.16.59 横山 愛莉(2) 中山中
14位 6.17.67 佐藤 桃(3) 井原AC
15位 6.27.02 高田 莉名(2) 浅口金光中
16位 6.32.32 石井 嘉乃佳(2) 庄中
17位 6.36.10 大橋 藍(2) 浅口金光中
18位 6.39.13 東 舞(3) 岡山興除中
19位 6.51.08 村上 心優(1) 総社東中
予選 1組 (1.3)
1位 15.11 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
2位 15.88 東山 実莉里(2) 井原木之子中
3位 16.28 奥 美陽(2) 玉野宇野中
4位 18.02 藤原 星(3) 岡山香和中
5位 18.18 三沢 由奈(2) 倉敷一中
6位 19.24 佐藤 由奈(3) 玉野八浜中
7位 22.52 池上 咲和(1) 総社東中
8位 23.80 安東 桜幸(3) 倉敷南中
予選 2組 (0.3)
1位 15.09 延原 日葵(2) さくら走練
2位 16.49 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
3位 17.37 板倉 葵海(3) 金光学園中
4位 17.66 新谷 一華(3) 西大寺中
5位 18.07 石堂 真悠(2) 岡山福南中
6位 18.92 朝隈 星海(3) 倉敷西中
7位 19.38 前田 寿菜(1) 倉敷福田南中
8位 19.75 池向 羽菜(3) 岡山香和中
9位 21.08 大山 夕綺(2) 倉敷福田中
予選 3組 (0.2)
1位 15.36 溝手 那菜(2) 岡山御南中
2位 16.08 中西 奏葉(2) 岡山京山中
3位 16.50 山田 桃実(3) 金光学園中
4位 17.18 豊田 有希歩(3) 山南学園中
5位 18.76 下林 玲奈(3) 岡山旭東中
6位 19.21 森脇 菜月(2) 県津山中
7位 20.52 平松 はなの(3) 倉敷西中
8位 21.57 田中 奏音(2) 中山中
9位 22.54 片岡 佑月(1) 倉敷北中
予選 4組 (0.0)
1位 16.14 伊藤 瑞(3) 金光学園中
2位 17.12 中村 桜彩(3) 倉敷新田中
3位 17.49 芳本 志穂(2) 岡山福浜中
4位 19.14 小山 さき(2) 倉敷一中
5位 19.69 福田 実音(1) 倉敷北中
6位 20.41 須増 一心(3) 市岡山操山中
7位 21.55 角野 瑠香(1) 総社東中
予選 5組 (-1.0)
1位 15.58 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
2位 17.22 桑原 清乃(2) 中山中
3位 18.97 吉田 清香(2) 岡山吉備中
4位 19.37 小林 真子(2) 県津山中
5位 19.44 橋野 みなみ(2) 倉敷福田南中
6位 20.60 原田 加奈(1) 玉島北中
7位 22.81 円東 潤華(1) 岡山御南中
8位 23.08 渡辺 花音(1) 岡山石井中
予選 6組 (-1.1)
1位 16.14 辻浦 楓(3) 郷内中
2位 16.47 安藤 実那(3) 倉敷東陽中
3位 17.26 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
4位 19.33 原口 萌音(3) 倉敷福田中
5位 19.51 広末 梨乃(2) 庄中
6位 20.78 谷口 菜々(1) 竜操中
7位 21.48 大本 ひなた(1) 県倉敷天城中
8位 22.45 渡辺 琉那(3) 倉敷南中
準決勝 1組 (0.1)
1位 14.80 延原 日葵(2) さくら走練
2位 15.52 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
3位 15.76 伊藤 瑞(3) 金光学園中
4位 15.78 安藤 実那(3) 倉敷東陽中
5位 15.84 奥 美陽(2) 玉野宇野中
6位 15.84 中西 奏葉(2) 岡山京山中
7位 16.67 西岡 花菜(2) 岡山吉備中
8位 16.81 桑原 清乃(2) 中山中
準決勝 2組 (1.0)
1位 14.71 溝手 那菜(2) 岡山御南中
2位 14.74 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
3位 15.80 東山 実莉里(2) 井原木之子中
4位 16.14 山田 桃実(3) 金光学園中
5位 16.16 佐方 菜月(3) 岡山吉備中
6位 16.47 豊田 有希歩(3) 山南学園中
7位 16.95 中村 桜彩(3) 倉敷新田中
決勝 (0.9)
1位 14.69 延原 日葵(2) さくら走練
2位 14.74 溝手 那菜(2) 岡山御南中
3位 14.78 小野 芽衣果(3) 岡山福南中
4位 15.30 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
5位 15.73 東山 実莉里(2) 井原木之子中
6位 15.74 伊藤 瑞(3) 金光学園中
7位 15.76 奥 美陽(2) 玉野宇野中
8位 15.93 安藤 実那(3) 倉敷東陽中
決勝
1位 1.55 永瀬 友棉(3) 岡山京山中
2位 1.48 野田 こころ(3) 郷内中
3位 1.45 大森 彩江(3) 岡山香和中
4位 1.45 太田 史織(3) 倉敷西中
5位 1.40 枚田 古都葉(3) 倉敷南中
6位 1.40 大谷 優乃(3) 岡山福浜中
7位 1.35 谷川 心菜(3) 浅口鴨方中
7位 1.35 桑原 清乃(2) 中山中
9位 1.35 河内 結香(2) 岡山吉備中
9位 1.35 小西 未桜(3) 岡山旭東中
11位 1.35 桑原 夕里花(3) 岡山吉備中
11位 1.35 笠松 愛莉(3) 岡山操南中
11位 1.35 西元 和夏(3) 県津山中
14位 1.35 隠岐 みいな(3) 倉敷南中
15位 1.30 小山 心雪(3) 倉敷一中
決勝
1位 2.40 林 星瑠(2) 総社東中
2位 2.30 瀬尾 智子(3) 総社西中
予選 1組
1位 5.11 (1.8) 佐藤 地央(3) 金光学園中
2位 4.63 (-0.6) 広山 小夏(3) 岡山旭東中
3位 4.44 (1.4) 難波 ルナ(3) 岡山操南中
4位 4.36 (0.0) 西村 実琴(3) 岡山吉備中
5位 4.30 (-0.6) 楽善 由香里(3) 西大寺中
6位 4.25 (-3.0) 蜂谷 莉央(3) 岡山香和中
7位 4.21 (0.0) 中野 咲良(2) 真庭久世中
8位 4.15 (1.4) 河内 文音(3) 岡山興除中
9位 4.14 (-1.2) 浅野 束咲(2) 笠岡東中
10位 4.11 (0.4) 立川 英伶渚(2) 中山中
11位 4.05 (0.7) 三浦 穂希(2) 岡山後楽館中
予選 2組
1位 5.19 (1.0) 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
2位 5.12 (1.1) 辻浦 楓(3) 郷内中
3位 5.06 (0.6) 小川 依緒莉(3) 竜操中
4位 4.88 (2.1) 古厩 利沙(1) 倉敷福田南中
5位 4.78 (0.9) 市 結奈(3) さくら走練
6位 4.59 (-0.2) 久本 実央(3) 岡山吉備中
7位 4.44 (-0.2) 伊原 璃浬(2) 岡山旭東中
8位 4.42 (-0.2) 板谷 悠月(2) 倉敷西中
9位 4.42 (1.6) 西田 真優(2) 井原中
10位 4.37 (2.5) 岡 由里子(2) 総社東中
11位 4.33 (0.7) 栗原 寧々(3) 倉敷北中
12位 4.31 (-0.8) 枚田 古都葉(3) 倉敷南中
13位 4.30 (-0.8) 井上 なゆ美(3) 岡山大附中
14位 4.23 (-0.7) 本原 愛莉(2) 岡山旭東中
15位 4.18 (1.7) 大森 結菜(3) 高梁中
16位 4.15 (0.5) 岡崎 希実(3) 西大寺中
17位 4.00 (2.9) 森野 珠璃(2) 岡山操南中
17位 4.00 (-1.0) 井戸 凛果(3) 岡山香和中
決勝
1位 5.54 (-0.5) 佐藤 地央(3) 金光学園中
2位 5.05 (0.5) 小川 依緒莉(3) 竜操中
3位 4.93 (2.4) 辻浦 楓(3) 郷内中
4位 4.87 (-1.1) 近藤 帆香(3) 岡山吉備中
5位 4.83 (-0.6) 市 結奈(3) さくら走練
6位 4.67 (-1.6) 古厩 利沙(1) 倉敷福田南中