兵庫県但馬地区中学校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

兵庫県但馬地区中学校総体陸上

会場:豊岡市立豊岡総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2024年6月12日13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.26 川見 光(1) 但馬AC
2位 13.22 吉岡 隼(1) 香住一中
3位 13.33 和田 侑大(1) 関宮学園中
4位 13.43 林 秀成(1) 豊岡北中
5位 13.50 水島 晴翔(1) 豊岡出石中
6位 13.82 井上 宗二朗(1) 八鹿青渓中
7位 14.55 得能 奏和(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 2組 (-1.4)
1位 12.41 今村 伶斗(1) 但馬AC
2位 13.49 田中 煌大(1) 香美村岡中
3位 13.67 林 亮成(1) 豊岡北中
4位 13.87 林 隼大(1) 豊岡日高東中
5位 14.04 田中 渉(1) 関宮学園中
6位 14.50 水嶋 一颯(1) 豊岡出石中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.53 南光 海翔(1) 朝来和田山中
2位 12.67 土江 瑛大(1) 養父中
3位 13.03 清水 遥太(1) 豊岡南中
4位 13.99 谷口 涼真(1) 日高西中
5位 14.29 岡野 怜真(1) 新温泉浜坂中
6位 15.56 北村 悠貴(1) 香美村岡中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 12.60 木村 壱咲(1) 豊岡南中
2位 12.88 小屋敷 祐斗(1) 朝来和田山中
3位 13.11 中島 天翔(1) 養父中
4位 13.44 田畑 宗悟(1) 新温泉浜坂中
5位 13.53 佐賀 滝太(1) 日高西中
6位 14.65 長 昊希(1) 香住一中
決勝【中1】 (-1.6)
1位 12.49 今村 伶斗(1) 但馬AC
2位 12.52 川見 光(1) 但馬AC
3位 12.62 南光 海翔(1) 朝来和田山中
4位 12.71 木村 壱咲(1) 豊岡南中
5位 12.83 土江 瑛大(1) 養父中
6位 13.02 小屋敷 祐斗(1) 朝来和田山中
7位 13.21 中島 天翔(1) 養父中
8位 13.24 清水 遥太(1) 豊岡南中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 12.01 秦谷 海槻(2) 近大豊岡中
2位 12.16 北村 蒼空(2) 日高西中
3位 12.28 佐藤 翔(2) 八鹿青渓中
4位 12.80 石井 来夢(2) 香美村岡中
5位 13.66 山西 陵太(2) 香住一中
6位 14.00 橘 颯馬(2) 新温泉浜坂中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.40 竹村 颯介(2) 豊岡北中
2位 12.53 西原 煌星(2) 豊岡南中
3位 12.64 貞友 琉希(2) 豊岡出石中
4位 12.94 中島 優(2) 梁瀬中
5位 13.01 竹林 蒼空(2) 日高西中
6位 13.19 春木 孝介(2) 豊岡日高東中
7位 14.17 松本 拓実(2) 香住一中
8位 16.31 水間 一颯(2) 小代中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.16 岡田 悠聖(2) 豊岡出石中
2位 12.27 田中 颯真(2) 豊岡北中
3位 12.93 大桐 蒼也(2) 豊岡日高東中
4位 12.98 井上 心王(2) 小代中
5位 13.24 伊地智 颯大(2) 豊岡南中
6位 13.32 田村 瞬也(2) 養父中
7位 13.45 橘 悠人(2) 香美村岡中
8位 13.47 株本 悠生(2) 新温泉浜坂中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.97 秦谷 海槻(2) 近大豊岡中
2位 12.15 岡田 悠聖(2) 豊岡出石中
3位 12.16 北村 蒼空(2) 日高西中
4位 12.36 佐藤 翔(2) 八鹿青渓中
5位 12.43 田中 颯真(2) 豊岡北中
6位 12.58 竹村 颯介(2) 豊岡北中
7位 12.61 西原 煌星(2) 豊岡南中
8位 12.73 貞友 琉希(2) 豊岡出石中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.41 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 12.10 中村 玲太(3) 豊岡南中
3位 12.12 藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
4位 12.97 宿南 尊哉(3) 八鹿青渓中
5位 13.11 吉田 怜央(3) 豊岡日高東中
6位 13.41 白岩 澄空(3) 関宮学園中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 11.97 西村 源斗(3) 豊岡南中
2位 12.12 若槻 大輝(3) 豊岡北中
3位 12.51 北村 康介(3) 香住一中
4位 12.82 宝代地 遼(3) 豊岡日高東中
5位 13.03 榊原 永寿(3) 生野中
6位 13.26 林本 暖生(3) 小代中
7位 13.55 平松 頌惟(3) 関宮学園中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.58 角谷 隆之介(3) 但馬AC
2位 12.15 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
3位 12.54 古橋 謙(3) 豊岡北中
4位 13.12 波多野 圭将(3) 梁瀬中
5位 13.26 松岡 大瑶(3) 新温泉浜坂中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 11.40 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 11.62 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 11.82 西村 源斗(3) 豊岡南中
4位 11.98 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
5位 12.08 若槻 大輝(3) 豊岡北中
6位 12.17 中村 玲太(3) 豊岡南中
7位 12.23 藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
8位 12.52 北村 康介(3) 香住一中
予選 1組 (-0.2)
1位 24.45 西村 源斗(3) 豊岡南中
2位 24.94 秦谷 海槻(2) 近大豊岡中
3位 25.35 若槻 大輝(3) 豊岡北中
4位 25.78 石井 晏輝(3) 朝来和田山中
5位 26.14 宝代地 遼(3) 豊岡日高東中
6位 28.49 山西 陵太(2) 香住一中
7位 31.45 田中 一輝(1) 新温泉浜坂中
予選 2組 (0.2)
1位 23.87 角谷 隆之介(3) 但馬AC
2位 24.12 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
3位 25.47 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
4位 26.70 貞友 琉希(2) 豊岡出石中
5位 28.26 伊東 舜平(1) 養父中
6位 29.55 田村 秀虎(2) 香住一中
7位 33.14 中尾 春輝(1) 関宮学園中
予選 3組 (0.5)
1位 23.23 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 23.73 沢野 凱音(3) 豊岡南中
3位 26.19 中谷 恒太(2) 豊岡出石中
4位 27.95 山下 誠太(1) 養父中
5位 28.13 池田 侑生(2) 新温泉浜坂中
6位 28.41 秦 将也(3) 豊岡北中
決勝 (-1.8)
1位 23.34 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 23.74 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 23.76 沢野 凱音(3) 豊岡南中
4位 23.77 西村 源斗(3) 豊岡南中
5位 24.80 秦谷 海槻(2) 近大豊岡中
6位 24.83 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
7位 25.09 若槻 大輝(3) 豊岡北中
8位 25.60 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
予選 1組
1位 56.08 森田 正太郎(3) 豊岡北中
2位 56.61 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
3位 58.19 岩佐 拓(3) 豊岡南中
4位 58.43 夜久 真叶(2) 朝来和田山中
5位 60.58 瀬戸口 絆(3) 香住一中
6位 60.90 得能 伊庵(3) 豊岡日高東中
7位 66.83 西村 颯也(1) 新温泉浜坂中
予選 2組
1位 54.04 沢野 凱音(3) 豊岡南中
2位 55.88 金内 智暉(3) 豊岡北中
3位 59.22 吉岡 翼(3) 香住一中
4位 60.00 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
5位 60.02 中尾 海盛(3) 朝来和田山中
6位 70.45 岡田 遥磨(1) 新温泉浜坂中
決勝
1位 51.59 沢野 凱音(3) 豊岡南中
2位 55.32 森田 正太郎(3) 豊岡北中
3位 55.90 金内 智暉(3) 豊岡北中
4位 57.48 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
5位 58.48 夜久 真叶(2) 朝来和田山中
6位 58.50 吉岡 翼(3) 香住一中
7位 58.53 岩佐 拓(3) 豊岡南中
8位 60.82 大江 紘惺(2) 豊岡日高東中
予選 1組
1位 2.11.82 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 2.15.05 安田 高良(2) 豊岡日高東中
3位 2.16.55 金内 智暉(3) 豊岡北中
4位 2.17.41 千野 良介(2) 豊岡南中
5位 2.26.86 平松 頌惟(3) 関宮学園中
6位 2.29.38 上垣 碧大(2) 大屋中
予選 2組
1位 2.17.86 小林 侑生(3) 朝来和田山中
2位 2.18.67 森田 正太郎(3) 豊岡北中
3位 2.23.13 西垣 颯馬(3) 関宮学園中
4位 2.26.78 森 文聖(3) 香住一中
5位 2.34.56 大上 陽輝(2) 豊岡出石中
6位 2.45.39 毛戸 日葵(1) 新温泉浜坂中
予選 3組
1位 2.14.03 松島 煌明(3) 豊岡南中
2位 2.14.31 山口 琉斗(3) 香住一中
3位 2.16.05 山田 拓哉(3) 香美村岡中
4位 2.18.44 夜久 真叶(2) 朝来和田山中
5位 2.22.46 山口 鴻太朗(3) 豊岡日高東中
6位 2.25.93 岡本 旭人(2) 豊岡出石中
決勝
1位 2.02.84 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 2.06.38 松島 煌明(3) 豊岡南中
3位 2.07.39 小林 侑生(3) 朝来和田山中
4位 2.11.29 山口 琉斗(3) 香住一中
5位 2.13.55 金内 智暉(3) 豊岡北中
6位 2.14.00 安田 高良(2) 豊岡日高東中
7位 2.14.41 山田 拓哉(3) 香美村岡中
8位 2.19.88 千野 良介(2) 豊岡南中
決勝
1位 4.20.45 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 4.21.09 荒川 煌大(3) 豊岡北中
3位 4.21.94 小林 侑生(3) 朝来和田山中
4位 4.23.20 松島 煌明(3) 豊岡南中
5位 4.24.16 土野 弦太(3) 豊岡出石中
6位 4.30.28 若森 直也(3) 豊岡南中
7位 4.32.14 山口 琉斗(3) 香住一中
8位 4.32.98 安田 高良(2) 豊岡日高東中
9位 4.34.11 山田 拓哉(3) 香美村岡中
10位 4.37.55 川崎 絆(3) 豊岡出石中
11位 4.40.21 山崎 陸斗(3) 生野中
12位 4.43.56 下垣 春道(3) 豊岡日高東中
13位 4.44.57 原田 隆乃介(3) 日高西中
14位 4.47.29 北村 拓夢(3) 豊岡北中
15位 4.51.96 西垣 颯馬(3) 関宮学園中
16位 4.54.53 辺見 昭人(3) 養父中
17位 4.58.31 清水 隼人(2) 新温泉浜坂中
18位 4.59.34 古路 尚也(3) 香住一中
19位 4.59.93 山中 隼太(2) 新温泉浜坂中
20位 5.04.04 西村 祐真(3) 香美村岡中
21位 5.11.27 北村 海陸(2) 日高西中
22位 5.12.14 森田 挙矢(2) 八鹿青渓中
23位 5.17.24 朝倉 悠介(3) 朝来和田山中
24位 6.01.73 井上 竜吾(2) 小代中
決勝【中1】
1位 4.53.13 南光 海翔(1) 朝来和田山中
2位 4.53.16 岡本 昊真(1) 豊岡南中
3位 4.54.59 松島 志龍(1) 豊岡南中
4位 5.03.87 土江 瑛大(1) 養父中
5位 5.03.88 安井 仁斗(1) 豊岡北中
6位 5.05.84 乙野 拓海(1) 新温泉浜坂中
7位 5.07.66 久保 秀斗(1) 香住一中
8位 5.08.24 谷田 想佑(1) 豊岡北中
9位 5.08.51 田中 晴陽(1) 八鹿青渓中
10位 5.21.90 加藤 心(1) 朝来和田山中
11位 5.22.97 尾山 瑠惟(1) 豊岡日高東中
12位 5.24.86 河谷 琉生(1) 養父中
13位 5.28.63 得能 奏和(1) 豊岡日高東中
14位 5.29.01 田路 明日満(1) 香美村岡中
15位 5.29.08 井上 武俊(1) 新温泉浜坂中
16位 5.35.41 森 天穂(1) 香住一中
17位 5.47.32 田中 思玖磨(1) 香美村岡中
18位 5.49.90 上治 翔(1) 小代中
19位 5.51.38 島田 大暉(1) 豊岡出石中
20位 5.54.27 和田 瑛士(1) 日高西中
21位 5.56.24 大月 彩央(1) 豊岡出石中
22位 6.22.55 和田 琉翔(1) 生野中
23位 6.28.96 藤本 浬央(1) 小代中
決勝
1位 9.49.70 荒川 煌大(3) 豊岡北中
2位 9.52.63 土野 弦太(3) 豊岡出石中
3位 9.54.44 若森 直也(3) 豊岡南中
4位 9.58.84 下垣 春道(3) 豊岡日高東中
5位 10.01.46 西村 悟(2) 豊岡南中
6位 10.12.72 北村 拓夢(3) 豊岡北中
7位 10.43.77 西村 祐真(3) 香美村岡中
8位 10.55.28 辺見 昭人(3) 養父中
9位 11.11.98 薮下 祥己(3) 新温泉浜坂中
10位 11.13.30 松岡 亮歩(2) 豊岡出石中
11位 11.26.57 山口 圭輔(2) 朝来和田山中
12位 12.55.61 森 文聖(3) 香住一中
13位 14.48.79 原田 智仁(3) 朝来和田山中
決勝 (-0.7)
1位 17.86 中村 玲太(3) 豊岡南中
2位 21.27 福井 穂高(3) 豊岡日高東中
3位 21.93 西岡 虎太郎(2) 豊岡日高東中
4位 23.43 堀名 遥夢(2) 豊岡南中
決勝
1位 45.94豊岡南中
2位 46.02朝来和田山中
3位 47.35豊岡北中
4位 47.74香住一中
5位 48.69豊岡日高東中
6位 48.98豊岡出石中
7位 51.88生野中
予選【低学年】 1組
1位 50.05養父中
2位 50.99豊岡日高東中
3位 51.77八鹿青渓中
4位 53.58香美村岡中
5位 53.98豊岡北中
予選【低学年】 2組
1位 48.77豊岡南中
2位 50.49朝来和田山中
3位 51.01豊岡出石中
4位 51.90香住一中
5位 53.23新温泉浜坂中
6位 55.61日高西中
決勝【低学年】
1位 48.69豊岡南中
2位 49.98養父中
3位 50.64朝来和田山中
4位 50.94豊岡日高東中
5位 51.36八鹿青渓中
6位 52.02豊岡出石中
7位 52.72新温泉浜坂中
決勝
1位 1.66 宿南 尊哉(3) 八鹿青渓中
2位 1.50 下垣 颯士(3) 豊岡日高東中
3位 1.45 山崎 陵太(2) 豊岡日高東中
4位 1.45 河本 蒼(3) 豊岡南中
決勝
1位 5.64 (-0.1) 中尾 海盛(3) 朝来和田山中
2位 5.53 (1.6) 北村 康介(3) 香住一中
3位 5.37 (-0.4) 田中 颯真(2) 豊岡北中
4位 5.22 (-0.3) 吉岡 翼(3) 香住一中
5位 5.16 (0.9) 井上 心王(2) 小代中
6位 5.10 (-0.3) 椿野 修斗(3) 朝来和田山中
7位 4.97 (-0.3) 古川 宏樹(3) 豊岡日高東中
8位 4.83 (0.4) 柴田 大輔(3) 豊岡南中
9位 4.74 (0.1) 北垣 慶悟(1) 養父中
10位 4.70 (0.9) 清水 遥太(1) 豊岡南中
11位 4.65 (-0.5) 白川 遥人(2) 八鹿青渓中
12位 4.65 (0.0) 尾山 麗夜(3) 豊岡日高東中
13位 4.62 (0.4) 林本 暖生(3) 小代中
14位 4.58 (0.7) 白岩 澄空(3) 関宮学園中
15位 4.52 (0.0) 文堂 剛志(2) 香美村岡中
16位 4.51 (-0.3) 井上 颯一朗(2) 豊岡北中
17位 4.45 (-0.2) 小林 竜静(2) 香美村岡中
18位 4.29 (0.4) 藤原 大和(2) 養父中
19位 4.27 (-0.1) 武田 季悠(3) 豊岡出石中
20位 4.20 (0.5) 川崎 絆(3) 豊岡出石中
21位 4.06 (0.5) 田中 大地(3) 関宮学園中
22位 3.84 (-0.1) 長島 充陽(1) 八鹿青渓中
23位 3.21 (0.4) 大川 咲真(2) 生野中
決勝
1位 10.53 (3.2) 尾山 麗夜(3) 豊岡日高東中
2位 10.38 (2.7) 古川 宏樹(3) 豊岡日高東中
3位 9.96 (1.7) 伊地智 颯大(2) 豊岡南中
4位 9.77 (1.1) 堀名 遥夢(2) 豊岡南中
5位 9.56 (1.1) 佐々木 亮輔(1) 八鹿青渓中
6位 9.54 (3.5) 藤沢 光琉(2) 香住一中
決勝
1位 9.80 大田 絢斗(3) 香住一中
2位 9.46 西村 悠希(3) 香美村岡中
3位 8.57 滝本 悠希(3) 豊岡北中
4位 7.97 伊藤 逞(2) 豊岡日高東中
5位 7.70 中村 翼(3) 豊岡南中
6位 7.35 中村 琉希也(3) 関宮学園中
7位 6.77 林 蒼大(3) 豊岡日高東中
8位 6.76 鎌田 魁人(3) 八鹿青渓中
9位 6.30 松本 拓実(2) 香住一中
10位 6.25 黒田 悠馬(3) 香美村岡中
11位 6.15 迫口 然(3) 豊岡南中
12位 6.05 上垣 旺誠(1) 大屋中
13位 5.97 栄家 迅汰(2) 生野中
14位 5.62 長島 智也(3) 八鹿青渓中
15位 5.27 小田垣 拓磨(2) 大屋中
16位 4.69 石田 壱咲(2) 生野中
決勝
1位 27.51 山岡 聖直(3) 新温泉浜坂中
2位 23.04 西村 悠希(3) 香美村岡中
3位 22.57 滝本 悠希(3) 豊岡北中
4位 22.49 林 蒼大(3) 豊岡日高東中
5位 19.93 中谷 恒太(2) 豊岡出石中
6位 19.78 中野 旺祐(2) 生野中
7位 19.74 大田 絢斗(3) 香住一中
8位 19.55 伊藤 逞(2) 豊岡日高東中
9位 16.75 黒田 悠馬(3) 香美村岡中
10位 13.99 寺川 仁人(3) 香住一中
11位 13.31 小田垣 拓磨(2) 大屋中
12位 13.22 中尾 水紀(1) 大屋中
13位 12.83 鎌田 魁人(3) 八鹿青渓中
14位 12.72 和田 康世(2) 生野中
15位 8.66 長島 智也(3) 八鹿青渓中
決勝
1位 1611 中村 翼(3) 豊岡南中
2位 1022 下垣 颯士(3) 豊岡日高東中
3位 894 福井 穂高(3) 豊岡日高東中
4位 856 岡本 旭人(2) 豊岡出石中
5位 809 浅田 律稀(2) 豊岡出石中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.90 岡田 結衣(1) 朝来和田山中
2位 14.36 原 綺菜(1) 豊岡南中
3位 15.36 石田 瑚陽(1) 香住一中
4位 15.45 杉立 優羽(1) 豊岡北中
5位 15.71 橋本 結月(1) 八鹿青渓中
6位 16.07 谷 優花(1) 豊岡日高東中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.28 水田 果歩(1) 豊岡南中
2位 15.42 下川 歩夏(1) 香美村岡中
3位 15.58 辻井 結菜(1) 八鹿青渓中
4位 15.63 村尾 柚季(1) 日高西中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 14.59 富士田 和心(1) 豊岡北中
2位 14.81 植田 ひかり(1) 養父中
3位 14.84 藤田 陽菜(1) 香美村岡中
4位 14.98 片桐 紗和(1) 香住一中
5位 16.08 狩野 結月(1) 豊岡出石中
決勝【中1】 (-1.9)
1位 14.30 岡田 結衣(1) 朝来和田山中
2位 14.55 水田 果歩(1) 豊岡南中
3位 14.66 原 綺菜(1) 豊岡南中
4位 15.00 富士田 和心(1) 豊岡北中
5位 15.09 植田 ひかり(1) 養父中
6位 15.47 藤田 陽菜(1) 香美村岡中
7位 15.55 片桐 紗和(1) 香住一中
8位 16.19 石田 瑚陽(1) 香住一中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.48 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
2位 13.74 小畠 夕依(2) 豊岡北中
3位 13.87 飯田 菜友(2) 日高西中
4位 14.15 三宅 桃菜(2) 豊岡南中
5位 14.70 阿瀬 心美(2) 香美村岡中
6位 14.80 大橋 亜衣美(2) 朝来和田山中
7位 15.21 千野 真央(2) 豊岡出石中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.61 脇坂 梨王南(2) 城崎中
2位 13.67 太田 愛理(2) 朝来和田山中
3位 13.87 戸田 陽(2) 豊岡北中
4位 14.71 高木 美緒(2) 八鹿青渓中
5位 14.80 谷口 結愛(2) 豊岡南中
6位 15.19 真鍋 詩(2) 豊岡日高東中
7位 16.01 水田 紗莉(2) 日高西中
決勝【中2】 (-2.0)
1位 13.60 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
2位 13.77 脇坂 梨王南(2) 城崎中
3位 13.81 太田 愛理(2) 朝来和田山中
4位 13.97 飯田 菜友(2) 日高西中
5位 13.97 小畠 夕依(2) 豊岡北中
6位 14.01 戸田 陽(2) 豊岡北中
7位 14.26 三宅 桃菜(2) 豊岡南中
8位 14.99 阿瀬 心美(2) 香美村岡中
決勝【中3】 (-0.4)
1位 13.30 吉岡 優衣(3) 豊岡北中
2位 13.71 栗田 来羽(3) 豊岡南中
3位 13.76 田中 琴子(3) 豊岡日高東中
4位 14.29 清水 のな(3) 豊岡南中
5位 14.31 浜上 恵子(3) 豊岡北中
6位 15.04 田野 彩華(3) 小代中
7位 15.29 長谷川 心咲(3) 香住一中
8位 15.42 川西 夢生(3) 香住一中
予選 1組 (-0.4)
1位 28.76 的場 海咲(3) 豊岡日高東中
2位 29.24 小林 あおい(2) 豊岡北中
3位 29.57 栗田 来羽(3) 豊岡南中
4位 31.49 大橋 亜衣美(2) 朝来和田山中
予選 2組 (0.3)
1位 27.95 吉岡 優衣(3) 豊岡北中
2位 28.75 太田 愛理(2) 朝来和田山中
3位 29.38 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
4位 30.24 清水 のな(3) 豊岡南中
5位 32.14 川西 夢生(3) 香住一中
決勝 (-2.0)
1位 27.61 吉岡 優衣(3) 豊岡北中
2位 28.49 的場 海咲(3) 豊岡日高東中
3位 28.60 栗田 来羽(3) 豊岡南中
4位 28.66 小山 紗季(2) 豊岡日高東中
5位 28.72 太田 愛理(2) 朝来和田山中
6位 29.45 小林 あおい(2) 豊岡北中
7位 30.19 清水 のな(3) 豊岡南中
8位 31.58 大橋 亜衣美(2) 朝来和田山中
予選 1組
1位 2.34.26 脇坂 梨王南(2) 城崎中
2位 2.35.23 森 藍沙(2) 香住一中
3位 2.37.18 松田 結衣(2) 豊岡北中
4位 2.38.67 美藤 日菜子(2) 豊岡南中
5位 2.43.69 木内 彩葉(3) 豊岡日高東中
6位 2.53.26 石谷 桜空(3) 日高西中
7位 3.05.90 井上 莉緒(2) 小代中
予選 2組
1位 2.42.83 保田 凛(2) 豊岡北中
2位 2.45.94 西井 歩希(3) 香美村岡中
3位 2.46.74 谷垣 芽衣(2) 日高西中
4位 2.51.43 太田 あみ(3) 豊岡日高東中
5位 2.59.71 穴田 楓来(3) 小代中
決勝
1位 2.16.74 脇坂 梨王南(2) 城崎中
2位 2.34.06 森 藍沙(2) 香住一中
3位 2.34.96 松田 結衣(2) 豊岡北中
4位 2.35.01 保田 凛(2) 豊岡北中
5位 2.39.04 美藤 日菜子(2) 豊岡南中
6位 2.41.59 西井 歩希(3) 香美村岡中
7位 2.41.98 谷垣 芽衣(2) 日高西中
8位 2.42.26 木内 彩葉(3) 豊岡日高東中
決勝【中1】
1位 2.27.36 谷口 由彩(1) 豊岡南中
2位 2.29.44 平松 慧子(1) 関宮学園中
3位 2.33.70 滝下 花恋(1) 関宮学園中
4位 2.34.03 増田 琉結(1) 豊岡北中
5位 2.36.90 藤原 日菜乃(1) 日高西中
6位 2.40.55 長 凛佳(1) 香住一中
7位 2.51.84 小林 花帆(1) 小代中
8位 2.57.92 井本 日向(1) 日高西中
9位 2.58.30 沼田 琴美(1) 豊岡日高東中
10位 3.10.13 谷垣 さくら(1) 八鹿青渓中
11位 3.11.64 青山 和心(1) 香住一中
12位 3.14.37 桜井 日葵(1) 豊岡日高東中
決勝
1位 5.14.88 平松 慧子(1) 関宮学園中
2位 5.17.86 稲田 千春(3) 日高西中
3位 5.19.93 保田 凛(2) 豊岡北中
4位 5.21.73 森 藍沙(2) 香住一中
5位 5.23.00 伍々 愛莉(3) 小代中
6位 5.27.41 滝下 花恋(1) 関宮学園中
7位 5.32.52 美藤 日菜子(2) 豊岡南中
8位 5.33.21 松田 結衣(2) 豊岡北中
9位 5.35.99 西井 歩希(3) 香美村岡中
10位 5.41.11 山口 莉香(2) 豊岡日高東中
11位 5.42.30 米田 ともみ(3) 八鹿青渓中
12位 5.44.29 長岡 彩芽(1) 日高西中
13位 5.44.51 瀬戸浦 愛音(3) 香住一中
14位 5.44.57 田中 陽菜(2) 香美村岡中
15位 5.54.34 太田 あみ(3) 豊岡日高東中
決勝 (-1.2)
1位 17.64 塚原 明日香(3) 豊岡日高東中
2位 19.33 長谷川 心咲(3) 香住一中
3位 20.06 山田 まゆ(2) 豊岡北中
4位 20.53 小畠 夕依(2) 豊岡北中
5位 20.56 小林 芽生(2) 小代中
決勝
1位 52.60豊岡北中
2位 54.38豊岡日高東中
3位 54.60豊岡南中
4位 56.35朝来和田山中
5位 58.36香住一中
6位 59.00養父中
決勝【低学年】
1位 55.82日高西中
2位 56.27豊岡北中
3位 56.66香住一中
4位 59.00八鹿青渓中
決勝
1位 1.36 森本 和奏(3) 八鹿青渓中
2位 1.33 作田 瑞姫(3) 八鹿青渓中
3位 1.33 武中 舞鈴奈(3) 豊岡日高東中
4位 1.30 岡林 実玖(2) 豊岡北中
5位 1.20 石原 唯葉(2) 朝来和田山中
5位 1.20 朝倉 悠乃(3) 小代中
7位 1.20 上西 夏葵(2) 豊岡北中
7位 1.20 森本 美羽(3) 豊岡日高東中
決勝
1位 4.65 (0.3) 塚原 明日香(3) 豊岡日高東中
2位 4.32 (1.0) 桜井 真央(3) 豊岡日高東中
3位 4.14 (1.5) 田野 彩華(3) 小代中
4位 4.13 (1.8) 浜上 恵子(3) 豊岡北中
5位 4.06 (0.6) 椿野 心優(3) 朝来和田山中
6位 3.99 (2.9) 阿瀬 心美(2) 香美村岡中
7位 3.89 (1.9) 山田 まゆ(2) 豊岡北中
8位 3.82 (2.0) 岩見 日莉(3) 豊岡南中
9位 3.33 (1.0) 渡辺 舞優(2) 生野中
10位 3.32 (0.1) 小谷 真尋(2) 香美村岡中
11位 3.28 (0.4) 中庭 海桜(1) 小代中
12位 3.22 (1.2) 中西 るきあ(2) 豊岡南中
13位 3.15 (0.6) 板戸 恵美子(3) 養父中
14位 2.99 (0.3) 楠 明香里(2) 生野中
決勝
1位 8.40 浜本 羽乃加(3) 香住一中
2位 8.32 青山 莉子(3) 豊岡日高東中
3位 7.53 北島 穂夏(2) 豊岡南中
4位 7.17 成田 羽愛(3) 豊岡日高東中
5位 6.93 谷田 七実(3) 豊岡北中
6位 6.64 木村 彩花(3) 豊岡南中
7位 6.25 中村 朱里(2) 香住一中
8位 6.11 井上 莉緒(2) 小代中
9位 5.84 佐藤 真優(3) 豊岡北中
決勝
1位 23.45 福井 芽依(3) 豊岡南中
2位 18.17 藤沢 葵陽(2) 小代中
3位 18.06 安東 芽里(3) 養父中
4位 17.99 成田 羽愛(3) 豊岡日高東中
5位 16.87 青山 莉子(3) 豊岡日高東中
6位 16.79 谷田 七実(3) 豊岡北中
7位 16.47 辺見 陽翠(2) 小代中
8位 16.40 谷岡 芽依(1) 養父中
9位 11.99 中村 朱里(2) 香住一中
10位 10.92 木村 彩花(3) 豊岡南中
決勝
1位 1564 堀畑 莉胡(3) 豊岡日高東中
2位 1400 的場 海咲(3) 豊岡日高東中
3位 1234 浜本 羽乃加(3) 香住一中

コメント