第2回兵庫県明石市中学校陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2回兵庫県明石市中学校陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2023年4月15日

決勝 1組 (-1.0)
1位 11.36 濵野 翔太(3) 由良中
2位 11.50 古田 紀貴(3) 今津中
3位 11.88 三浦 拓眞(3) 望海中
4位 11.94 鷹見 洸希(3) 松陽中
 DNS 前田 朔太朗(3) 甲武中
 DNS 大段 璃空(2) 西神中
 DNS 松本 晃音(3) 野々池中
 DNS 杉野 慧吾(3) 衣川中
決勝 2組 (0.0)
1位 11.95 山川 恭矢(3) 大久保北中
2位 12.01 森 亮輔(3) 山口中
3位 12.11 坂本 悠真(3) 甲武中
4位 12.14 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台中
5位 12.41 柴田 流空(3) 衣川中
6位 12.52 石川 琉聖(3) 松陽中
 DNS 大塩 晟滉(3) 朝霧中
 DNS 佐野 悠真(3) 野々池中
決勝 3組 (0.0)
1位 12.28 山本 颯空(3) けやき台中
2位 12.39 大内 章太郎(3) 播磨南中
3位 12.47 井澤 陵(3) 鷹取中
4位 12.51 飯田 輝人(3) 加古川中部中
5位 12.59 栗原 優(2) 宝梅中
6位 12.60 内田 龍仁(2) けやき台中
7位 12.64 正呂地 斗真(3) けやき台中
 DNS 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
決勝 4組 (-0.1)
1位 12.31 岸 暖大(2) 二見中
2位 12.35 藤枝 怜央(3) 吉川中
3位 12.46 吉川 颯人(2) 宝塚第一中
4位 12.62 西谷 麗(2) 朝日中
5位 12.67 髙田 翔太(3) 上ケ原中
6位 12.81 横山 大空(3) けやき台中
7位 12.87 北川 壱輝(2) 魚住中
 DNS 永沼 颯太(3) 上ケ原中
決勝 5組 (0.2)
1位 12.27 平加 佳志(2) 上ケ原中
2位 12.27 久本 開斗(2) 大久保中
3位 12.27 川北 丈瑠(3) 桃山台中
4位 12.49 廣瀬 優太朗(2) 上ケ原中
5位 12.61 土井 敬太(3) 瓦木中
6位 12.74 森井 悠太(2) 野々池中
7位 12.84 檀上 翔(2) 魚住東中
8位 13.18 矢島 琥太郎(3) 西神中
決勝 6組 (-0.8)
1位 12.49 幸野 栄之資(3) 上ケ原中
2位 12.50 神本 碧人(3) 大久保中
3位 12.59 松永 悠希(2) 加古川中部中
4位 12.78 坂田 隼人(3) けやき台中
5位 12.83 山﨑 天夢(3) 衣川中
6位 12.93 小泉 鏡也(2) 衣川中
7位 12.97 川本 将大(3) 押部谷中
8位 13.09 小江 一颯(3) 衣川中
決勝 7組 (0.0)
1位 12.59 丸尾 璃空斗(2) 大久保中
2位 12.65 後藤 栄翔(3) 朝日中
3位 12.83 北田 澪琉(2) 本多聞中
4位 12.89 島田 翔空(3) 播磨南中
5位 12.92 篠原 大智(2) 朝霧中
6位 12.94 鶴熊 柚紀(3) 野々池中
7位 13.03 下内 翔雅(3) 衣川中
8位 13.21 磯部 航希(3) 魚住東中
決勝 8組 (0.0)
1位 12.64 安達 雅浩(3) 山田中
2位 12.69 辻 快統(3) 今津中
3位 12.73 村田 龍真(2) 宝塚第一中
4位 12.74 得田 澄海(3) 桃山台中
5位 13.11 小谷 蕾成(3) 朝日中
6位 13.11 藤沼 優輝(3) 朝霧中
 DNS 宮本 満生(2) 津名中
 DSQ 堀田 和誠(2) 朝日中
決勝 9組 (-0.1)
1位 12.57 横山 碧海(2) 本多聞中
2位 12.76 小野 颯太(2) 桜が丘中
3位 12.82 村井 海仁(2) 上ケ原中
4位 12.92 田村 大樹(3) 大蔵中
5位 13.00 平田 悠真(2) 塩瀬中
6位 13.03 江見 純汰(2) 野々池中
7位 13.18 西岡 慶心(2) 本多聞中
8位 13.37 古谷 俊翔(3) 櫨谷中
決勝 10組 (-0.2)
1位 12.59 濵田 慶翔(3) 鈴蘭台中
2位 12.77 木村 陽人(2) 本多聞中
3位 12.97 市川 隼樹(3) 魚住中
4位 12.99 井上 直哉(2) 大久保北中
5位 13.01 唐木 悠(2) 魚住中
6位 13.06 市岡 晴空(3) 大久保北中
7位 13.22 岩佐 和歩(2) 浜の宮中
 DNS 濵 英汰(3) 甲武中
決勝 11組 (-1.0)
1位 12.76 中林 慧輔(2) 甲武中
2位 12.83 上原 嘉連(3) 上ケ原中
3位 12.83 山根 靖空(3) 桃山台中
4位 13.10 中野 総士(2) 大久保中
5位 13.16 奥屋 瑞葵(3) 二見中
6位 13.33 綿谷 玲(3) 魚住東中
7位 13.43 清水 梁雅(3) 加古川中部中
8位 13.45 松本 大志(2) 二見中
決勝 12組 (-1.0)
1位 12.56 山田 蓮(2) 播磨中
2位 12.87 田中 琉徠(3) 鷹取中
3位 12.90 大森 柊凌(2) 二見中
4位 13.05 橋本 耀大(3) 江井島中
5位 13.31 大西 弘朗(3) 浜の宮中
6位 13.54 安田 逞(3) 大蔵中
7位 13.70 千葉 柊三朗(3) 大蔵中
8位 13.71 小谷 蓮(2) 朝日中
決勝 13組 (0.0)
1位 12.88 花田 煌太(3) 二見中
2位 12.93 押田 宗真(2) 黒田庄中
3位 12.95 藤原 太一(2) 西神中
4位 12.95 小椋 寛太(3) 鷹取中
5位 13.01 白井 志音(2) 朝霧中
6位 13.09 田原 蒼太(2) 鷹取中
7位 13.21 灘井 明良(3) 宝塚第一中
8位 13.63 辻井 聡来(3) 加古川中部中
決勝 14組 (0.0)
1位 13.03 山口 斗和(3) 大久保北中
2位 13.21 前田 陽和(2) 小園中
3位 13.31 長谷 武(2) 朝日中
4位 13.32 江川 凜祐(2) 甲武中
5位 13.33 錦 将汰(3) 吉川中
6位 13.39 吉田 哲也(3) 西神中
7位 13.40 濵野 航大(2) 由良中
 DNS 本山 義之助(3) 魚住東中
決勝 15組 (0.3)
1位 12.87 伊沢 悠介(3) 桃山台中
2位 13.08 前田 陽太(3) 朝霧中
3位 13.16 今橋 珀斗(2) 山口中
4位 13.22 柴原 瑛司(2) 野々池中
5位 13.35 村上 漣武志(3) 衣川中
6位 13.51 秋田 芽生(3) 中町中
7位 13.57 川名 瑛士(3) 江井島中
8位 13.74 西野 緑朗(2) 望海中
決勝 16組 (0.1)
1位 12.86 辰巳 颯太(3) 小園中
2位 13.08 塚越 一輝(2) 桃山台中
3位 13.33 山根 薫(3) 大久保中
4位 13.45 西園 勇吹(2) 御殿山中
5位 13.76 森川 奏友(2) 朝霧中
6位 13.81 長谷川 和輝(3) 望海中
7位 13.97 武川 結音(2) 押部谷中
 DNS 山下 琥太郎(2) 御殿山中
決勝 17組 (1.0)
1位 12.77 岡田 直也(2) 塩瀬中
2位 13.17 津國 陽登(2) 松陽中
3位 13.28 今里 哉斗(2) 甲武中
4位 13.35 若宮 來夢(3) 由良中
5位 13.40 戸田 大晴(2) 衣川中
6位 13.44 後藤 基孝(3) 浜の宮中
7位 13.58 福本 翔琉(2) 松陽中
 DNS 服部 稜(2) 松陽中
決勝 18組 (-0.1)
1位 13.16 松井 景音(3) 小園中
2位 13.41 田村 翔聖(2) 本多聞中
3位 13.44 南部 陽向(2) 鷹取中
4位 13.58 佐藤 暖(2) 二見中
5位 13.77 山本 橙空(2) 大久保北中
6位 13.90 吉川 将生(3) 望海中
7位 14.00 藤原 一喜(3) 朝霧中
 DNS 柴田 雄樹(2) 大久保中
決勝 19組 (-1.9)
1位 13.50 大西 柊璃(2) 中町中
2位 13.54 片山 樹(3) 大久保北中
3位 13.62 吉山 慶(3) 江井島中
4位 13.63 柳原 琉希(2) 塩瀬中
5位 13.69 藤原 涼雅(2) 中町中
6位 13.73 室井 志葵(3) 江井島中
7位 13.74 吉井 大貴(2) 望海中
8位 14.71 小山 樂(2) 櫨谷中
決勝 20組 (-0.6)
1位 12.65 曽我 輝心(2) 横尾中
2位 13.43 眞継 太一(2) 鈴蘭台中
3位 13.69 得津 健吾(3) 大久保中
4位 13.81 牧野 優斗(2) 大久保中
5位 13.88 吉田 捷人(2) 塩瀬中
6位 14.12 陣内 一磨(2) 大久保中
7位 14.26 鈴木 颯(2) 魚住中
 DNS 金澤 快勇(2) 大蔵中
決勝 21組 (-0.3)
1位 13.08 西上 仁(3) 鈴蘭台中
2位 13.56 田村 匠(2) 御殿山中
3位 14.01 池田 絹悠(3) 吉川中
4位 14.03 杉岡 総司郎(2) 宝梅中
5位 14.05 川原 佑介(2) 大久保北中
6位 14.26 岩﨑 瑛音(2) 野々池中
7位 14.30 堂本 将輝(2) 宝梅中
 DNS 木村 旭(3) 望海中
決勝 22組 (1.5)
1位 13.02 大箭 虎太郎(2) 横尾中
2位 13.36 高崎 賢斗(2) 大久保中
3位 13.68 森田 大輝(2) 加古川中部中
4位 13.76 別府 篤史(2) 加古川中部中
5位 13.79 小池 翔馬(3) 浜の宮中
6位 13.87 仲井 奏太(2) 二見中
7位 14.23 秦野 和真(3) 桃山台中
8位 14.40 小川 陸(3) 大蔵中
決勝 23組 (0.0)
1位 13.03 中村 怜(2) 甲武中
2位 13.86 今宮 涼太(2) 本多聞中
3位 13.89 松本 知樹(2) 宝塚第一中
4位 13.92 田中 海凪(3) 由良中
5位 14.06 藤原 光冴(2) 黒田庄中
6位 14.32 西村 蓮(2) 大久保北中
7位 14.41 遠藤 正佳(3) 塩瀬中
8位 14.63 安井 瑠唯(2) 衣川中
決勝 24組 (0.6)
1位 14.00 江口 琉喜(2) 甲武中
2位 14.08 細見 達生(2) 宝梅中
3位 14.09 矢野 夢河(3) 由良中
4位 14.11 石田 柊(2) 宝梅中
5位 14.17 廣瀨 漣(2) 二見中
6位 14.47 中貝 琉翔(2) 大久保中
7位 14.61 長谷川 和哉(3) 望海中
8位 15.12 川本 将太朗(3) 大蔵中
決勝 25組 (0.0)
1位 14.19 中谷 悠真(3) 望海中
2位 14.46 上本 瑞偉(2) 大久保北中
3位 14.54 吉重 慧斗(3) 瓦木中
4位 14.98 池田 泰斗(3) 鈴蘭台中
5位 15.38 竹 佑太(2) 大蔵中
 DNS 吉田 侑生(2) 押部谷中
 DNS 黒田 和希(3) 西神中
決勝 26組 (3.7)
1位 14.01 坂口 大悟(2) 山口中
2位 14.05 小川 煌月(2) 西神中
3位 14.17 山本 椋雲(3) 野々池中
4位 14.28 井手口 駿斗(2) 鈴蘭台中
5位 14.28 守田 凌(2) 平野中
6位 14.38 林 祐斗(3) 二見中
7位 15.23 時井 晃輔(3) 魚住中
決勝 27組 (-0.4)
1位 13.51 新倉 康矢(2) 瓦木中
2位 13.86 竹西 優心(2) 中町中
3位 14.14 藤井 大輔(2) 中町中
4位 14.22 阿部 凌駕(3) 江井島中
5位 14.71 福家 義人(3) 本多聞中
6位 15.17 松岡 真里(2) 望海中
7位 15.48 岩手 洵太朗(2) 由良中
決勝 28組 (0.0)
1位 14.47 早水 義貴(2) 星和台中
2位 14.49 河野 歩(3) 横尾中
3位 14.70 平 陽介(2) 上ケ原中
4位 14.74 冨依 千陽(2) 吉川中
5位 14.99 渡邊 蒼大(3) 大久保北中
6位 15.15 立石 夏輝(3) 二見中
7位 15.22 黒田 恵梧(2) 大久保北中
決勝 29組 (-0.7)
1位 14.18 船原 壮(2) 加古川中部中
2位 14.20 名津井 稜(2) 西神中
3位 14.72 丸山 惟央(2) 江井島中
4位 14.84 岡田 翔(2) 本多聞中
5位 15.10 楠 知惟(2) 津名中
6位 15.57 豊島 慶悟(2) 塩瀬中
7位 15.90 若松 莉久(3) 大蔵中
決勝 30組 (0.9)
1位 14.34 井藤 優星(2) 鈴蘭台中
2位 15.14 白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台中
3位 15.68 大池 瑠人(2) 大久保中
4位 15.86 麻田 楓真(2) 魚住東中
5位 16.36 富阪 仁(2) 望海中
6位 16.70 久米 海大(2) 大久保中
7位 16.71 小西 実(2) 朝霧中
決勝 1組 (-0.8)
1位 22.94 太田 陸希(3) 星和台中
2位 23.23 岸 祐斗(3) 櫨谷中
3位 24.34 杉野 慧吾(3) 衣川中
4位 24.41 柴田 流空(3) 衣川中
5位 24.51 足立 嵩征(3) 大久保中
6位 24.98 小倉 龍音(3) 大久保中
7位 25.64 恒原 陽彩(3) 黒田庄中
 DNS 松本 晃音(3) 野々池中
決勝 2組 (-0.3)
1位 24.40 三浦 拓眞(3) 望海中
2位 24.88 鳴海 篤紀(2) 大久保北中
3位 25.08 藤田 楓右我(3) 平野中
4位 25.26 久本 開斗(2) 大久保中
5位 25.64 中村 晏琉(2) 小園中
6位 26.09 安藤 虎雅(3) 大久保中
7位 26.38 丸尾 璃空斗(2) 大久保中
8位 26.63 小泉 鏡也(2) 衣川中
決勝 3組 (-0.1)
1位 25.24 岸 暖大(2) 二見中
2位 25.33 宇都宮 航生(3) 宝梅中
3位 26.19 田畑 遊史(3) 吉川中
4位 26.52 馬場 啓介(3) 播磨中
5位 26.62 小江 一颯(3) 衣川中
6位 26.72 下内 翔雅(3) 衣川中
7位 27.56 西野 緑朗(2) 望海中
8位 27.63 山﨑 天夢(3) 衣川中
決勝 4組 (-0.2)
1位 26.34 江見 純汰(2) 野々池中
2位 26.64 篠原 大智(2) 朝霧中
3位 26.70 檀上 翔(2) 魚住東中
4位 26.87 神原 龍生(2) 御殿山中
5位 26.89 中田 悠雅(2) 横尾中
6位 27.23 藤沼 優輝(3) 朝霧中
7位 27.67 松本 大志(2) 二見中
8位 28.62 吉井 大貴(2) 望海中
決勝 5組 (0.3)
1位 25.72 萩原 凛(2) 横尾中
2位 26.76 戸田 大晴(2) 衣川中
3位 27.71 柴原 瑛司(2) 野々池中
4位 27.84 光吉 智央(2) 御殿山中
5位 28.20 吉川 将生(3) 望海中
6位 28.44 長谷川 和輝(3) 望海中
7位 29.73 安井 瑠唯(2) 衣川中
決勝 6組 (-0.9)
1位 27.76 小川 惣央(2) 本多聞中
2位 27.92 森川 奏友(2) 朝霧中
3位 28.44 藤田 陸(2) 吉川中
4位 28.92 山本 蒼空(2) 櫨谷中
5位 29.37 仲井 奏太(2) 二見中
6位 29.98 中谷 悠真(3) 望海中
7位 30.46 長谷川 和哉(3) 望海中
8位 30.75 小川 陸(3) 大蔵中
決勝 7組 (-1.1)
1位 26.23 森井 悠太(2) 野々池中
2位 29.53 野邊 暖人(2) 今津中
3位 29.87 廣瀨 漣(2) 二見中
4位 29.89 山本 椋雲(3) 野々池中
5位 30.16 林 祐斗(3) 二見中
6位 30.20 上本 瑞偉(2) 大久保北中
7位 32.60 立石 夏輝(3) 二見中
決勝 1組
1位 54.15 上田 禮次郎(3) 瓦木中
2位 55.00 小倉 龍音(3) 大久保中
3位 55.22 島田 陽太(3) 朝霧中
4位 56.07 萩原 優紀(3) 江井島中
5位 56.26 田嶋 春仁(3) 横尾中
6位 59.27 栁瀬 陽基(3) 櫨谷中
7位 59.45 安藤 虎雅(3) 大久保中
 DNS 永吉 優介(3) 野々池中
決勝 2組
1位 55.96 荒木 一哉(3) 加古川中部中
2位 57.44 住野 圭(3) 播磨南中
3位 58.87 来馬 涼太(3) 櫨谷中
4位 60.62 榮井 勇琉(3) 大久保北中
5位 60.82 宮脇 奏多(3) 大久保北中
6位 61.41 大屋 宗太(3) 野々池中
 DNS 谷川 颯空(3) 魚住中
 DNS 幡中 大珠(3) 望海中
決勝 3組
1位 58.46 藪下 蒼士(2) 横尾中
2位 60.12 吉成 碧(2) 大蔵中
3位 61.23 花山 啓斗(2) 望海中
4位 61.45 牧野 優斗(2) 大久保中
5位 62.65 奥屋 瑞葵(3) 二見中
6位 63.49 橋本 篤宜(2) 瓦木中
7位 63.56 八田 歩玲(3) 野々池中
 DNS 堂本 潤(2) 二見中
決勝 4組
1位 59.08 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
2位 59.47 山﨑 朋希(2) 播磨中
3位 61.43 東田 悠生(2) 大久保北中
4位 62.03 余吾 幸也(2) 本多聞中
5位 63.35 井上 直哉(2) 大久保北中
6位 64.41 陣内 一磨(2) 大久保中
7位 64.51 尾仲 蓮士(2) 江井島中
決勝 5組
1位 59.93 塩見 玲雄(2) 今津中
2位 64.81 酒井 皓平(3) 衣川中
3位 65.01 倉田 大翔(2) 今津中
4位 66.18 近藤 琥珀(2) 今津中
5位 67.28 田中 颯人(2) 大久保北中
6位 70.52 津村 悠希(2) 大久保北中
 DNS 福田 琢也(2) 大久保北中
決勝 1組
1位 2.03.86 岩崎 奏(3) 緑が丘中
2位 2.03.96 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台中
3位 2.10.38 榎本 海斗(3) 緑が丘中
4位 2.11.79 本多 翔(3) 宝塚第一中
5位 2.14.47 松本 璃玖(2) 大久保北中
6位 2.16.28 田上 大智(3) 江井島中
7位 2.17.04 西村 和生真(2) 望海中
8位 2.18.17 真鍋 瑛太郎(3) 野々池中
9位 2.20.94 田中 斗也(3) 衣川中
10位 2.30.69 羽岡 諭吾(3) 魚住東中
11位 2.33.57 山下 諒(3) 望海中
 DNS 岡本 竜斗(3) 二見中
 DNS 永吉 優介(3) 野々池中
 DNS 大西 颯真(3) 二見中
決勝 2組
1位 2.15.64 子安 崇弘(3) 鈴蘭台中
2位 2.15.85 廣田 鼎(3) 櫨谷中
3位 2.20.83 加納 壮晟(3) 櫨谷中
4位 2.21.49 東田 悠生(2) 大久保北中
5位 2.22.16 藤井 大斗(3) 大久保中
6位 2.23.51 茶谷 太偉和(3) 大久保中
7位 2.23.65 豊嶋 幸羽(3) 魚住東中
8位 2.25.10 佐藤 龍(3) 塩瀬中
9位 2.25.33 辰巳 陽大(2) 望海中
10位 2.25.62 牟田口 優人(3) 二見中
11位 2.26.66 高田 陽輝(3) 中町中
12位 2.29.43 酒井 蒼史(3) 望海中
13位 2.31.48 大屋 宗太(3) 野々池中
 DNS 楠田 輝翔(3) 魚住東中
決勝 3組
1位 2.24.26 森 誠親(2) 江井島中
2位 2.24.48 花山 啓斗(2) 望海中
3位 2.26.49 日坂 優仁(3) 櫨谷中
4位 2.27.56 田中 颯人(2) 大久保北中
5位 2.28.58 森脇 悠(3) 黒田庄中
6位 2.30.89 阿部 寿希(3) 山口中
7位 2.32.38 松尾 建吾(2) 鷹取中
8位 2.34.25 佛坂 泰晴(2) 二見中
9位 2.34.39 杉本 健太(2) 大久保北中
10位 2.35.52 前田 隼佑(3) 櫨谷中
11位 2.35.65 山澤 悠斗(2) 魚住東中
12位 2.40.14 田中 遥人(2) 朝霧中
 DNS 岸本 仁汰(3) 江井島中
決勝 4組
1位 2.27.24 丸山 結翔(3) 宝梅中
2位 2.35.41 村上 直樹(2) 王塚台中
3位 2.36.55 武野 庄真(3) 宝梅中
4位 2.37.29 和田 澪羽(2) 二見中
5位 2.39.75 今田 祐希(2) 望海中
6位 2.42.71 日野 創介(2) 魚住東中
7位 2.42.92 津村 悠希(2) 大久保北中
8位 2.43.51 福間 拓二郎(2) 二見中
9位 2.44.64 福井 良(2) 二見中
10位 2.48.09 山本 陽大(2) 御殿山中
11位 3.05.98 原 慶伍(3) 望海中
 DNS 山口 志紋(2) 望海中
 DNS 小澤 恰太(2) 大久保北中
決勝 1組
1位 4.23.35 三田 晃誠(3) 上ケ原中
2位 4.24.41 髙田 有希也(2) 津名中
3位 4.30.20 三浦 維央(3) 瓦木中
4位 4.31.44 岡田 泰尚(3) 本多聞中
5位 4.35.76 松本 璃玖(2) 大久保北中
6位 4.39.00 桃尾 奏志(2) 桜が丘中
7位 4.40.89 松風 海(3) 甲武中
8位 4.42.97 豊嶋 幸羽(3) 魚住東中
9位 4.43.17 川副 幸輝(3) 平野中
10位 4.44.59 山田 渉晴(2) 吉川中
11位 4.46.67 吉岡 将汰(3) 朝霧中
12位 4.51.95 豊田 侑真(3) 本多聞中
13位 4.52.50 真鍋 瑛太郎(3) 野々池中
14位 4.55.48 岡本 泰宜(2) 大蔵中
15位 5.18.99 山下 諒(3) 望海中
 DNS 林田 幸希(3) 魚住中
決勝 2組
1位 4.40.98 岡田 潤(3) 緑が丘中
2位 4.51.38 橋本 敏(2) 平野中
3位 4.51.84 桑江 優弥(2) 加古川中部中
4位 4.52.58 原田 航汰(2) 甲武中
5位 4.52.72 角 結平(3) 瓦木中
6位 4.53.41 田中 滉大(3) 野々池中
7位 4.53.47 久保 遼真(3) 鈴蘭台中
8位 4.54.14 西村 和生真(2) 望海中
9位 4.54.86 宮﨑 健豪(2) 江井島中
10位 4.54.97 横山 数馬(2) 御殿山中
11位 4.55.01 末福 琉力(2) 浜の宮中
12位 4.55.21 佐藤 聖悟(2) 塩瀬中
13位 4.55.36 川畑 悠聖(2) 塩瀬中
14位 4.58.38 辰巳 陽大(2) 望海中
15位 4.59.15 和田 朋樹(3) 魚住中
16位 5.17.38 増田 悠希(3) 野々池中
決勝 3組
1位 4.51.19 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
2位 4.56.06 渡邊 聡真(3) 瓦木中
3位 4.57.89 吉澤 諏(2) 大久保北中
4位 5.01.42 宮本 一輝(2) 魚住中
5位 5.01.60 四方 悠貴(3) 宝梅中
6位 5.02.76 福島 哲平(2) 塩瀬中
7位 5.03.85 松島 奏惺(2) 塩瀬中
8位 5.06.37 荻下 直太郎(3) 宝梅中
9位 5.09.01 美吉 拓門(2) 塩瀬中
10位 5.09.17 有野 将貴(2) 今津中
11位 5.10.37 太田 朱祐(3) 山口中
12位 5.14.91 樫原 彪也(2) 播磨中
13位 5.19.72 山中 健太朗(3) 星和台中
14位 5.19.73 今田 祐希(2) 望海中
 DNS 牟田口 優人(3) 二見中
 DNS 松井 輝(2) 二見中
決勝 4組
1位 4.57.73 中井 柊駕(2) 甲武中
2位 5.05.03 澤田 壮真(2) 甲武中
3位 5.05.38 北井 海斗(2) 桃山台中
4位 5.08.09 吉田 侑生(2) 西神中
5位 5.08.89 吉武 蒼生(2) 甲武中
6位 5.11.63 水田 樹(2) 朝霧中
7位 5.14.77 杉本 健太(2) 大久保北中
8位 5.14.89 山澤 悠斗(2) 魚住東中
9位 5.16.07 藤田 健志(2) 本多聞中
10位 5.17.53 海妻 靖久(2) 平野中
11位 5.19.65 水口 悠大(2) 塩瀬中
12位 5.20.87 野田 風羽(2) 塩瀬中
13位 5.30.69 清瀬 悠(3) 櫨谷中
 DNS 楠田 輝翔(3) 魚住東中
 DNS 時本 悠生(2) 宝塚第一中
決勝 5組
1位 5.09.38 小松 凜空(2) 加古川中部中
2位 5.14.69 田中 映志(2) 緑が丘中
3位 5.16.65 奈良 昴(2) 本多聞中
4位 5.19.58 内田 麻翔(2) 魚住中
5位 5.19.58 佛坂 泰晴(2) 二見中
6位 5.19.77 和田 澪羽(2) 二見中
7位 5.20.83 小林 悠人(2) 横尾中
8位 5.21.31 松下 史穏(2) 魚住中
9位 5.26.63 坂田 星士(2) 甲武中
10位 5.27.41 森 泰志(2) 大久保北中
11位 5.31.59 福間 拓二郎(2) 二見中
12位 5.32.67 山崎 陽來(2) 朝霧中
13位 5.40.24 重栖 時史(2) 今津中
 DNS 小澤 恰太(2) 大久保北中
 DNS 山口 志紋(2) 望海中
決勝 6組
1位 5.21.40 細馬 大暉(2) 鈴蘭台中
2位 5.21.67 竹内 陸(2) 朝霧中
3位 5.21.94 荒井 響生(3) 山口中
4位 5.23.43 福井 良(2) 二見中
5位 5.29.99 福田 悠仁(2) 塩瀬中
6位 5.32.61 上島 克己(3) 山口中
7位 5.34.85 日野 創介(2) 魚住東中
8位 5.35.27 西川 颯也(2) 横尾中
9位 5.41.52 宇奈手 琉(2) 魚住中
10位 5.46.71 原 慶伍(3) 望海中
11位 5.48.58 橋本 響(2) 魚住中
12位 5.52.39 髙嶋 悠翔(2) 今津中
13位 5.59.70 植田 奏佑(2) 加古川中部中
14位 6.12.28 北野 蒼士(2) 朝霧中
15位 6.20.67 大下 将広(2) 甲武中
16位 6.25.55 本間 蒼一郎(2) 桃山台中
決勝 1組
1位 9.24.97 久保田 飛羽(3) 鵯台中
2位 9.28.06 二村 直樹(3) 加古川中部中
3位 9.36.14 花田 圭大(3) 加古川中部中
4位 9.36.80 加藤 壮(3) 平野中
5位 9.40.79 上仮屋 雄梧(3) 平野中
6位 9.46.68 幸田 海心(3) 緑が丘中
7位 9.51.00 小池 雄大(2) 平野中
8位 9.59.94 馬場 祐多(3) 宝塚第一中
9位 10.05.35 西澤 諒(3) 甲武中
10位 10.06.47 森 太亮(3) 甲武中
11位 10.07.95 中内 大翔(3) 浜の宮中
12位 10.10.31 中村 大樹(3) 松陽中
13位 10.15.75 井澤 孜瑠(2) 松陽中
14位 10.24.23 西田 温哉(3) 甲武中
15位 10.26.15 玉井 誠也(2) 平野中
16位 10.48.96 玉野井 舜(3) 甲武中
17位 10.55.98 浅井 蒼天(3) 甲武中
 DNS 髙林 恭大(3) 浜の宮中
 DNS 吉元 洸人(3) 浜の宮中
 DNS 南 唯嘉(3) 甲武中
 DNS 大西 颯真(3) 二見中
決勝 2組
1位 10.09.98 岡本 竜斗(3) 二見中
2位 10.11.11 西村 武琉(3) 緑が丘中
3位 10.13.50 羽岡 諭吾(3) 魚住東中
4位 10.13.55 糀谷 良時(2) 望海中
5位 10.15.82 藤原 衣吹(2) 播磨中
6位 10.16.78 明榮 敦朗(3) 大久保中
7位 10.19.62 前川 晃一(3) 宝梅中
8位 10.22.92 南平 悠介(3) 緑が丘中
9位 10.28.87 打田 聖真(2) 浜の宮中
10位 10.53.27 山田 千尋(3) 塩瀬中
11位 10.55.21 濱田 知洋(2) 上ケ原中
12位 11.01.85 日並 智規(3) 魚住中
13位 11.14.53 板倉 宏樹(2) 大久保北中
14位 11.29.71 伊藤 元気(2) 望海中
15位 11.41.32 上野 櫻介(3) 御殿山中
16位 11.41.61 増田 悠希(3) 野々池中
17位 11.52.43 宇野 遼太郎(3) 瓦木中
18位 14.28.37 長谷川 瑛大(3) 瓦木中
 DNS 松井 輝(2) 二見中
 DNS 田中 滉大(3) 野々池中
 DNS 今藤 雅陽(2) 平野中
決勝 1組 (1.3)
1位 15.52 横山 裕馬(3) 宝梅中
2位 16.30 永田 悠真(3) 野々池中
3位 17.06 中村 旬(3) 甲武中
4位 18.11 飯田 賀久(3) 平野中
 DNS 井原 佳一(3) 播磨南中
 DSQ 小西 拓実(3) 播磨中
 DNS 佐野 悠真(3) 野々池中
決勝 2組 (-0.5)
1位 16.73 槇野 晄太郎(3) 宝梅中
2位 17.52 中村 凜太朗(3) 甲武中
3位 17.76 岩崎 令依(2) 小園中
4位 18.00 岡 恵人(3) 二見中
5位 18.46 田村 大樹(3) 大蔵中
 DNS 吉成 碧(2) 大蔵中
決勝 3組 (-0.8)
1位 17.96 田中 壮太朗(3) 野々池中
2位 18.14 橋本 士門(2) 播磨中
3位 18.40 榮井 勇琉(3) 大久保北中
4位 18.86 宮脇 奏多(3) 大久保北中
5位 18.94 谷保 凰介(3) 加古川中部中
 DNS 石井 理久(3) 山口中
決勝 4組 (0.2)
1位 20.57 森安 祥真(2) 平野中
2位 20.60 馬場 航史朗(2) 大蔵中
3位 20.95 永藤 瑞稀(2) 平野中
4位 21.32 阪口 凌玖(2) 桜が丘中
5位 21.32 片山 樹(3) 大久保北中
 DNS 榮西 汰玖仁(2) 御殿山中
決勝 1組
1位 46.77けやき台中
2位 46.84播磨中
3位 46.92大久保中A
4位 47.19甲武中
5位 47.22大久保北中A
6位 47.70宝塚第一中
7位 48.86瓦木中
8位 49.22野々池中
決勝 2組
1位 47.86宝梅中
2位 48.00上ケ原中A
3位 48.08播磨南中
4位 48.28朝霧中
5位 48.38加古川中部中
6位 48.42鈴蘭台中A
7位 48.98浜の宮中
8位 50.46西神中
決勝 3組
1位 47.31今津中
2位 47.86桃山台中
3位 48.67山口中
4位 48.67朝日中
5位 49.16本多聞中
6位 49.74大蔵中A
7位 49.92江井島中
8位 53.43小園中
決勝 4組
1位 47.57衣川中
2位 47.97櫨谷中
3位 48.31松陽中
4位 48.41横尾中
4位 48.41鷹取中
6位 49.80大久保北中B
7位 50.86黒田庄中
8位 52.59上ケ原中B
決勝 5組
1位 48.60二見中A
2位 49.31魚住東中
3位 49.48甲武中B
4位 49.64吉川中
5位 49.99由良中
6位 52.27魚住中
7位 55.83鈴蘭台中B
 DNS大蔵中B
決勝 6組
1位 50.30望海中A
2位 50.39御殿山中
3位 52.01大久保中B
4位 52.04塩瀬中
5位 52.81中町中
6位 52.82望海中B
 DSQ二見中B
決勝
1位 1.65 田中 壮太朗(3) 野々池中
2位 1.60 山中 琉生(3) 野々池中
3位 1.55 小森 陽彩(3) 二見中
4位 1.55 石野 佑磨(3) 播磨中
5位 1.50 市岡 晴空(3) 大久保北中
6位 1.45 堂本 潤(2) 二見中
7位 1.40 霜浦 和真(2) 松陽中
8位 1.40 水島 浩成(3) 鷹取中
9位 1.40 有馬 瑛太(3) 野々池中
10位 1.35 岡田 耀仁(2) 瓦木中
11位 1.35 栗屋 岳弘(2) 甲武中
12位 1.30 天野 薫(2) 宝塚第一中
13位 1.30 濵本 力輝(3) 播磨中
13位 1.30 松村 寛斗(2) 平野中
15位 1.25 金子 尚仁(2) 宝塚第一中
 DNS 楠田 蒼甫(2) 山口中
 NM 永田 悠真(3) 野々池中
 DNS 前田 育人(2) 御殿山中
 DNS 中西 空(2) 松陽中
決勝 1組
1位 6.15 (0.0) 大塩 晟滉(3) 朝霧中
2位 5.73 (0.1) 小川 颯介(3) 浜の宮中
3位 5.60 (0.0) 上原 和希(3) 宝塚第一中
4位 5.39 (0.0) 池上 奏汰(2) けやき台中
5位 5.29 (-0.7) 鳴海 篤紀(2) 大久保北中
6位 5.25 (-0.7) 山口 斗和(3) 大久保北中
7位 5.22 (0.0) 山中 琉生(3) 野々池中
8位 5.21 (0.7) 川本 兼史(3) 山田中
9位 5.19 (-0.5) 小森 陽彩(3) 二見中
10位 5.05 (0.0) 山中 拓馬(3) 魚住東中
11位 5.01 (-0.5) 内田 琢斗(3) 播磨南中
12位 4.99 (0.1) 村上 亮斗(3) 山口中
13位 4.98 (0.0) 竹内 湊真(2) 宝塚第一中
14位 4.92 (0.0) 水本 昊汰(3) 自由が丘中
15位 4.89 (0.0) 山本 紘渡(3) 野々池中
16位 4.82 (0.0) 小原 健翔(2) 朝霧中
17位 4.76 (0.0) 有原 崇真(3) 甲武中
18位 4.67 (-0.3) 岡 恵人(3) 二見中
19位 4.57 (0.0) 坂 優空(2) 浜の宮中
 DNS 木村 旭(3) 望海中
 DNS 宇野 陽登(3) 小園中
決勝 2組
1位 4.54 (0.2) 有馬 瑛太(3) 野々池中
2位 4.54 (1.7) 佐藤 暖(2) 二見中
3位 4.29 (0.7) 山本 橙空(2) 大久保北中
4位 4.28 (0.0) 小林 泰地(2) 宝梅中
5位 4.14 (0.0) 吉冨 巧人(2) 甲武中
6位 4.12 (0.1) 川原 佑介(2) 大久保北中
7位 3.99 (1.4) 渡邊 蒼大(3) 大久保北中
8位 3.97 (0.0) 小畑 璃空(2) 甲武中
9位 3.94 (0.1) 丸山 惟央(2) 江井島中
10位 3.83 (0.4) 津田 泰輝(2) 松陽中
11位 3.82 (-0.3) 森本 祥輝(3) 今津中
12位 3.79 (0.3) 西村 蓮(2) 大久保北中
13位 3.44 (0.0) 竹 佑太(2) 大蔵中
14位 3.18 (0.4) 黒田 恵梧(2) 大久保北中
15位 3.11 (0.4) 古谷 忠大(2) 山田中
 DNS 神澤 るあ(2) 加古川中部中
 DNS 池田 暁(2) 今津中
 DNS 片岡 拓翔(2) 宝塚第一中
 DNS 小谷 蓮(2) 朝日中
 DNS 矢鳴 凜大朗(3) 黒田庄中
 DNS 川本 将太朗(3) 大蔵中
決勝
1位 11.63 (-0.2) 山岡 詩依(3) 大久保北中
2位 11.45 (0.2) 綿谷 玲(3) 魚住東中
3位 11.40 (2.1) 池田 智景(3) 宝梅中
4位 11.30 (0.0) 山本 紘渡(3) 野々池中
5位 11.25 (-0.2) 馬場 航史朗(2) 大蔵中
6位 11.13 (1.1) 磯部 航希(3) 魚住東中
7位 11.12 (0.0) 中西 郁(3) 宝塚第一中
8位 11.07 (1.7) 内村 圭汰(3) 朝霧中
9位 10.90 (1.5) 坂本 創志(3) 平野中
10位 10.58 (0.0) 手島 蒼士(2) 平野中
11位 10.42 (0.1) 小原 健翔(2) 朝霧中
12位 10.26 (0.7) 鶴熊 柚紀(3) 野々池中
13位 10.20 (-0.1) 早田 慶司(3) 平野中
14位 9.11 (-0.7) 野原 悠介(3) 甲武中
15位 9.10 (0.0) 那須 琥太郎(3) 塩瀬中
 NM 千葉 柊三朗(3) 大蔵中
 NM 八田 歩玲(3) 野々池中
 DNS 金澤 快勇(2) 大蔵中
決勝
1位 12.86 山田 葵斗(3) 平野中
2位 10.68 小野 璃空(3) 山田中
3位 10.31 土田 陽翔(3) 衣川中
4位 9.76 西岡 蒼留(3) 浜の宮中
5位 9.64 稲垣 匠(3) 山口中
6位 9.41 目黒 颯人(3) 宝梅中
7位 9.22 大野 太暉(2) 宝塚第一中
8位 8.78 谷口 颯亮(3) 御殿山中
9位 8.36 眞野 陽斗(3) 山口中
10位 8.31 山川 恭矢(3) 大久保北中
11位 8.15 大屋 寛太郎(3) 津名中
12位 8.10 中田 心紘(3) 江井島中
13位 7.85 太田 創一朗(3) 野々池中
14位 7.82 幡中 大珠(3) 望海中
15位 7.64 金本 賢汰朗(2) 横尾中
16位 7.51 北本 光(2) 瓦木中
17位 7.47 山崎 佑都(2) 御殿山中
18位 7.37 花田 煌太(3) 二見中
19位 7.35 松川 瑠偉(3) 今津中
20位 7.23 北田 天音(3) 二見中
21位 7.08 村上 慶次(3) 大蔵中
22位 7.07 神田 俊晴(3) 野々池中
23位 6.73 中西 珀人(3) 吉川中
24位 6.57 藤田 蒼空(2) 宝塚第一中
25位 6.44 松岡 真里(2) 望海中
26位 6.41 脇山 一之(3) 望海中
27位 6.37 中村 要(3) 望海中
28位 6.25 岡 航太朗(2) 横尾中
29位 6.25 前田 龍稀(3) 望海中
30位 5.28 岸本 泰地(3) 桜が丘中
 DNS 宮下 陽登(2) 山口中
 DNS 渡部 充騎(2) 黒田庄中
 DNS 松浦 生登(3) 甲武中
 DNS 竹川 陽一朗(3) 大蔵中
決勝
1位 28.66 山中 拓馬(3) 魚住東中
2位 27.47 安孫子 瑠佳(3) 鈴蘭台中
3位 27.44 土田 陽翔(3) 衣川中
4位 27.22 窪内 勇輝(3) 播磨南中
5位 26.94 大堂 誠哲(3) 桃山台中
6位 26.33 大西 真斗(3) 魚住中
7位 22.94 村上 慶次(3) 大蔵中
8位 21.63 脇山 一之(3) 望海中
9位 20.97 太田 創一朗(3) 野々池中
10位 20.87 吉田 尚大(2) 宝塚第一中
11位 20.60 中村 要(3) 望海中
12位 20.11 神田 俊晴(3) 野々池中
13位 20.00 山崎 煌貴(2) 宝梅中
14位 19.90 岩本 拓翔(3) 山口中
15位 19.57 中林 慶博(2) 宝梅中
16位 18.56 大森 柊凌(2) 二見中
17位 18.42 前田 龍稀(3) 望海中
18位 17.69 中田 心紘(3) 江井島中
19位 17.52 本池 柚太(3) 宝梅中
20位 17.24 正躰 優太(2) 野々池中
21位 17.09 桑原 健人(2) 御殿山中
22位 17.05 北田 天音(3) 二見中
23位 15.96 高田 柊大(2) 甲武中
 NM 富阪 仁(2) 望海中
 DNS 本山 義之助(3) 魚住東中
 DNS 宮原 叶夢(2) 大久保北中
 DNS 岩﨑 瑛音(2) 野々池中
 DNS 森多 輝(2) 大久保北中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.1)
1位 12.72 図師 みなみ(2) 山口中
2位 13.48 花山 陽葉里(3) 西神中
3位 13.51 佐久間 華恵(3) 小園中
4位 13.60 津田 愛果(2) 朝日中
5位 13.80 吉田 早花(3) 上ケ原中
6位 13.97 松本 彩里(3) けやき台中
 DNS 川井 波瑠(3) 大久保中
 DNS 伊藤 紗英(3) 大久保中
決勝 2組 (0.9)
1位 13.48 西村 胡春(3) 上ケ原中
2位 13.50 岸本 明咲(3) 広陵中
3位 13.64 島永 知実(3) 本多聞中
4位 13.70 中村 芽依(3) 鈴蘭台中
5位 13.89 池野 彩音(2) 望海中
6位 13.92 榮藤 琴音(3) 朝日中
 DNS 重松 葵(2) 瓦木中
 DNS 平松 明莉(2) 津名中
決勝 3組 (-0.9)
1位 13.61 板橋 環那(3) 朝日中
2位 13.65 吉本 七海(2) 吉川中
3位 13.88 茂上 結南(3) 本多聞中
4位 13.89 髙橋 沙羽(3) 大久保中
5位 14.05 重田 華穂(2) 浜の宮中
6位 14.08 桂川 ひまり(2) けやき台中
7位 14.59 前 優花(3) 二見中
 DNS 田原 朱梨(2) 魚住中
決勝 4組 (0.0)
1位 13.89 小嶋 凛(3) 朝日中
2位 13.93 大西 心陽(2) 鈴蘭台中
3位 13.99 大石 来未(2) 瓦木中
4位 14.16 平位 りな(3) 大久保中
5位 14.28 稲垣 紗和(2) けやき台中
6位 14.31 大﨑 心咲音(3) 上ケ原中
6位 14.31 大西 莉央(3) 播磨南中
8位 14.40 中元 輝希(3) 山口中
決勝 5組 (1.1)
1位 13.78 菅原 こころ(2) 二見中
2位 13.85 前田 恋風(3) 小園中
3位 13.90 坂本 桃(3) 大久保中
4位 14.10 森光 美友(3) 大久保中
5位 14.18 鈴木 芭奈(2) 宝梅中
6位 14.44 橘 里紗(3) 加古川中部中
 DNS 張木 愉綺(3) 本多聞中
 DNS 河邊 悠(3) 甲武中
決勝 6組 (-0.2)
1位 13.97 畑瀬 絢那(2) けやき台中
2位 14.08 髙橋 共香(3) 桃山台中
3位 14.10 中渡瀬 結菜(2) 大久保北中
4位 14.20 上田 琴葉(2) 二見中
5位 14.22 藤井 稀羅(3) 黒田庄中
6位 14.39 坂口 音羽(2) 二見中
7位 14.69 西谷 真穂(3) 吉川中
 DNS 吉田 みう(2) けやき台中
決勝 7組 (1.4)
1位 14.16 板倉 花歩(2) 吉川中
2位 14.25 小田 桃佳(3) 松陽中
2位 14.25 野路 美桜(2) 播磨南中
4位 14.26 原 菜々実(3) 衣川中
5位 14.27 大橋 凛香(3) 二見中
6位 14.58 西留 凛空(2) 江井島中
7位 15.01 岸本 夏実(2) 野々池中
8位 15.05 山本 夢羽(3) 加古川中部中
決勝 8組 (0.0)
1位 14.20 大田 結真(3) 上ケ原中