兵庫県姫路市陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県姫路市陸上記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.8)
1位 11.14 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
2位 11.15 澤田 緯(3) 姫路高
3位 11.16 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
4位 11.40 松本 琉空(3) 姫路商高
5位 11.41 柴田 浬空(3) 琴丘高
6位 11.46 山本 慈喜(2) 関西福祉大
決勝 2組 (-3.6)
1位 11.41 東 滉介(3) 姫路西高
2位 11.60 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
3位 11.64 小林 篤矢(3) 姫路西高
4位 11.71 昆陽 海士(3) 関西福祉大
5位 11.88 中井 彬人(3) 市伊丹高
6位 11.88 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
7位 12.49 森下 開登:姫路市陸協
決勝 3組 (-3.0)
1位 11.62 宗光 玖羽(3) 姫路商高
2位 11.78 原 麻嘉(3) 兵庫県立大
3位 11.87 松本 蓮人(3) 飾磨工高
4位 11.89 森末 大介:KangarooPaw
5位 11.92 前田 潤(3) 東洋大姫路高
6位 12.00 池原 透太(1) 姫路商高
7位 12.23 納庄 青空(2) 姫路商高
決勝 4組 (-2.8)
1位 11.57 早瀬 優叶(2) 加古川北高
2位 11.78 後藤 駿弥(3) 網干高
3位 11.84 西山 一生(3) 姫路高
4位 11.92 中﨑 悠月(3) 広畑中
5位 11.97 中川 仁(2) 姫路商高
6位 12.39 藤原 悠雅(1) 姫路商高
決勝 5組 (-1.7)
1位 11.68 池上 大樹(3) 姫路南高
2位 11.87 和田 優宏(3) 相生高
3位 11.91 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
4位 11.94 本馬 聖也:KangarooPaw
5位 12.02 森 郁斗(2) 姫路別所高
決勝 6組 (-2.5)
1位 11.99 山本 祐生(1) 姫路西高
2位 12.00 内藤 力虎(2) 姫路商高
3位 12.22 島本 匡基(1) 白陵高
4位 12.25 坂本 誠人(2) 姫路商高
5位 12.28 駒田 憲人(3) 香寺高
6位 12.32 福永 晃大(3) 神南中
7位 12.35 松尾 淳平(3) 東洋大姫路高
決勝 7組 (-3.5)
1位 11.90 野村 謙心(3) 姫路商高
2位 11.99 石尾 遥人(2) 飾磨高
3位 12.12 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
4位 12.24 淺田 拓哉:復刻アスリートクラブ
5位 12.26 八十 康介(3) 姫路南高
6位 12.37 角倉 亘紀(3) 姫路南高
7位 12.43 甲 大樹:姫路市陸協
決勝 8組 (-2.1)
1位 12.11 谷口 智大:姫路市陸協
2位 12.13 岸本 陽斗(3) 龍野高
3位 12.17 本間 涼司(3) 姫路別所高
4位 12.19 吉田 壮護(2) 姫路工高
5位 12.31 藤本 琉生(2) 花田中
6位 12.42 岡本 怜(2) 増位中
7位 12.43 宮川 航(1) 姫路西高
8位 12.75 山田 夏生(3) 神崎高
決勝 9組 (-3.0)
1位 12.15 久保 遥仁(2) 飾磨高
2位 12.24 安東 蒼太(2) 山陽中
3位 12.38 三木 隆太郎(3) 安室中
4位 12.44 花井 蒼志(3) 姫路東高
5位 12.53 大角 宗也(2) 相生高
6位 12.85 出木舎 陸斗(3) 飾磨西中
決勝 10組 (-3.2)
1位 12.29 岩橋 右京(2) 相生高
2位 12.35 安部 彪馬(2) 飾磨高
3位 12.53 吉田 拓真(3) 姫路別所高
4位 12.69 柳瀬 響輝(3) 琴丘高
5位 12.90 塔向 珀翔(2) 佐用高
6位 13.14 江口 結翔(2) 琴丘高
決勝 11組 (-1.5)
1位 12.11 藤田 大智(2) 琴丘高
2位 12.15 肥塚 悠(2) 姫路西高
3位 12.23 安保 健人(3) 琴丘高
4位 12.41 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
5位 12.47 西谷 琉偉(1) 白陵高
6位 12.67 佐藤 光星(3) 飾磨工多部
決勝 12組 (-2.0)
1位 12.14 戸知 郁也(2) 飾磨高
2位 12.25 大浦 輝星(2) 姫路高
3位 12.33 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
4位 12.39 室田 彪斗(3) 飾磨工多部
5位 12.40 安田 翔海(3) 大津中
6位 12.63 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
7位 12.63 松田 龍惺(3) 姫路灘中
8位 13.02 大西 未来翔(2) 姫路別所高
決勝 13組 (-3.2)
1位 12.50 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
2位 12.68 西谷 麗(2) 朝日中
3位 12.78 岡田 惇之介(3) 香寺中
4位 12.79 植田 結心(2) 姫路東高
5位 12.92 岡村 和憲(2) 姫路灘中
6位 12.95 関 浩翔(1) 白陵高
7位 13.79 村上 亮太:復刻アスリートクラブ
決勝 14組 (-3.2)
1位 12.59 中村 翼:復刻アスリートクラブ
2位 12.64 牛尾 斗耶(3) 神崎高
3位 12.79 金倉 颯良(3) 飾磨東中
4位 12.83 米盛 蒼生(2) 山陽中
5位 12.83 須藤 瑠一(3) 山陽中
6位 12.90 稗田 貴也:bdac
7位 13.04 前田 桜佑(2) 山陽中
決勝 15組 (-2.9)
1位 12.67 前田 柊(2) 花田中
2位 12.68 中村 凌(2) 城山中
3位 12.81 荒尾 太亮(2) 福崎高
4位 12.89 渡邉 将生(2) 東光中
5位 12.97 小谷 蕾成(3) 朝日中
6位 13.03 林 勇孝(2) 姫路灘中
7位 13.32 久斗 皇征(2) 香寺中
決勝 16組 (-3.9)
1位 12.97 西川 慶(3) 四郷学院
2位 13.26 森 奏太(2) 飾磨西中
3位 13.27 伊藤 歩夢(2) 相生産高
4位 13.33 柏原 蓮(3) 夢前中
5位 13.34 堀田 和誠(2) 朝日中
6位 13.65 有田 雄貴:西脇市陸協
決勝 17組 (-3.5)
1位 13.10 高尾 悠緋(3) 増位中
2位 13.21 森 脩汰(2) 広畑中
3位 13.29 大垣 虎輝(2) 花田中
4位 13.30 田尻 竣祐(1) 白陵高
5位 13.40 河野 丞佑(2) 姫路灘中
6位 13.43 橋本 征樹:復刻アスリートクラブ
7位 13.51 長谷 武(2) 朝日中
8位 13.59 石原 空和(2) 白鷺小中
決勝 18組 (-3.2)
1位 13.00 福住 拓眞(2) 白鷺小中
2位 13.21 山中 蒼空(3) 網干中
3位 13.29 井上 颯真(3) 姫路東中
4位 13.34 上田 遥輝(2) 広畑中
5位 13.40 瀧 陸斗(1) 淡路陸上教室
6位 13.54 小島 潤也(3) 東光中
7位 13.83 井上 宗亮(3) 菅野中
8位 13.86 岸本 空夜(3) 花田中
決勝 19組 (-3.0)
1位 13.10 井上 颯(2) 広嶺中
2位 13.36 前田 将吾(2) 網干中
3位 13.41 山本 一貴(3) 姫路東中
4位 13.44 式部 将巧(3) 白陵中
5位 13.53 大垣 愛斗(3) 花田中
6位 13.91 松下 遥翔(2) 姫路東中
7位 13.93 大西 竜馬(3) 安室中
決勝 20組 (-2.1)
1位 13.34 阿田 幸大(2) 白鷺小中
2位 13.56 坪田 大史(2) 姫路東中
3位 13.62 金澤 正樹(3) 四郷学院
4位 13.70 神﨑 保友:bdac
5位 13.83 井上 翔雅(3) 花田中
6位 13.83 定松 英司(2) 広嶺中
7位 13.98 浅野 朔(3) 大的中
決勝 21組 (-2.4)
1位 13.77 美安 斗輝(3) 鹿谷中
2位 13.77 石野 斗愛(3) 香寺中
3位 13.85 井上 正道(2) 広嶺中
4位 13.89 平井 尊琉(2) 姫路灘中
5位 14.02 猪原 光倫(3) 鹿谷中
6位 14.24 森田 諒弥(2) 香寺中
決勝 22組 (-2.2)
1位 13.24 柿本 吾錬(2) 飾磨高
2位 13.67 藤原 広大(2) 鹿谷中
3位 13.79 市川 尊琉(3) 菅野中
4位 13.80 渡辺 心人(3) 姫路東中
5位 13.89 江里口 太陽(2) 夢前中
6位 14.30 安藤 巧馬(3) 飾磨工多部
決勝 23組 (-3.5)
1位 13.83 小林 京介(2) 坊勢中
2位 14.22 安藤 大志(3) 安室中
3位 14.28 上田 空(2) 白鷺小中
4位 14.34 福永 結士(2) 城山中
決勝 24組 (-1.9)
1位 13.30 中筋 友基(2) 山陽中
2位 13.91 城戸 惺道(2) 安室中
3位 14.15 冨井 天翔(2) 夢前中
4位 14.16 森 明真(3) 姫路東中
5位 14.22 畑島 大輝(3) 増位中
6位 14.33 西垣 友希(3) 四郷学院
7位 14.96 星野 理(2) 大津中
決勝 25組 (-1.5)
1位 13.05 杉森 一翔(2) 四郷学院
2位 14.00 佐野 巧真(2) 東光中
3位 14.40 竹下 天斗(2) 白鷺小中
4位 14.46 山國 聖真(2) 夢前中
5位 14.51 立花 愛士(2) 朝日中
6位 14.79 白谷 友章:姫路市陸協
決勝 26組 (-2.0)
1位 14.63 堺 充希(2) 大津中
2位 14.71 尾野 泰栄(2) 朝日中
3位 14.79 黒田 健介(2) 飾磨東中
4位 15.24 藤尾 優作(2) 香寺中
5位 16.31 高橋 一成(2) 朝日中
決勝 27組 (-2.2)
1位 14.19 角田 葵琉(2) 四郷学院
2位 14.21 三好 佑善(2) 四郷学院
3位 15.05 正木 陽斗(3) 大的中
4位 15.17 大場 悠翔(2) 姫路東中
5位 15.48 城谷 仁詞(3) 増位中
6位 16.39 佐々木 留真(2) 東光中
決勝【小学】 1組 (-2.8)
1位 14.66 丸井 智仁(6) 安室RC
2位 15.36 篠藤 幸太(6) 城陽小
3位 15.54 橋尾 奏汰(6) 城陽小
4位 15.65 熊谷 壱太(6) 城陽小
5位 15.92 東 晃成(6) 城陽小
6位 17.15 江原 希絆(5) 城陽小
決勝【小学】 2組 (-2.8)
1位 16.91 松島 福人(5) 城陽小
2位 17.76 吉岡 優志(6) 城陽小
3位 18.48 沖元 晴音(5) 城陽小
4位 18.64 紙上 翔空(5) 城陽小
5位 22.86 長尾 優志(6) 城陽小
決勝 1組 (-2.1)
1位 22.18 柴崎 優(2) 関西福祉大
2位 22.35 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
3位 22.40 川﨑 雄介(2) 姫路東高
4位 22.89 富山 涼太(3) 姫路高
決勝 2組 (-2.7)
1位 22.83 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 23.04 西川 晃輝:FrontierAC
3位 23.17 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
4位 23.27 宗光 玖羽(3) 姫路商高
5位 23.30 松下 翔斗(3) 姫路東高
6位 23.48 昆陽 海士(3) 関西福祉大
7位 23.72 池本 大介(2) 関西福祉大
決勝 3組 (-2.4)
1位 23.16 山本 琥太郎(2) 加古川北高
2位 23.39 新美 凌大(3) 白陵高
3位 23.75 福原 悠真(2) 琴丘高
4位 23.83 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
5位 23.91 古賀 大聖(2) 姫路高
6位 24.14 松本 蓮人(3) 飾磨工高
7位 24.68 藤原 悠雅(1) 姫路商高
決勝 4組 (-1.3)
1位 23.68 田中 崚雅(2) 姫路西高
2位 23.76 岸本 陽斗(3) 龍野高
3位 23.84 内藤 力虎(2) 姫路商高
4位 23.93 笠松 昊生(2) 福崎高
5位 23.96 八十 康介(3) 姫路南高
6位 24.22 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
決勝 5組 (-0.9)
1位 23.03 和田 優宏(3) 相生高
2位 23.52 中川 仁(2) 姫路商高
3位 23.67 鶴田 晴希(3) 龍野高
4位 23.74 中﨑 悠月(3) 広畑中
5位 24.23 坂本 誠人(2) 姫路商高
6位 24.32 高田 和輝(2) 加古川北高
決勝 6組 (-3.2)
1位 24.32 久保 遥仁(2) 飾磨高
2位 24.63 泥 蒼太(3) 福崎高
3位 24.63 中村 倖毅(3) 飾磨工多部
4位 24.82 鈴木 大翔(3) 白陵高
5位 24.87 三木 隆太郎(3) 安室中
6位 25.21 吉田 拓真(3) 姫路別所高
7位 25.63 岡本 来気(2) 姫路南高
決勝 7組 (-3.8)
1位 24.19 赤錆 力魁(2) 姫路高
2位 24.48 吉田 壮護(2) 姫路工高
3位 24.60 横野 直(3) 姫路飾西高
4位 24.64 島本 匡基(1) 白陵高
5位 25.00 宮川 航(1) 姫路西高
6位 25.58 岡本 怜(2) 増位中
7位 25.62 大西 未来翔(2) 姫路別所高
8位 25.74 植田 結心(2) 姫路東高
決勝 8組 (-2.7)
1位 24.34 安東 蒼太(2) 山陽中
2位 24.59 福本 一太(2) 姫路飾西高
3位 24.75 室田 彪斗(3) 飾磨工多部
4位 24.79 魚住 朱生(3) 飾磨東中
5位 25.09 松田 龍惺(3) 姫路灘中
6位 25.44 中野 恵介(2) 白陵高
7位 25.54 山名 広彰(3) 香寺高
決勝 9組 (-1.6)
1位 24.96 野村 映斗(3) 安室中
2位 25.03 関 浩翔(1) 白陵高
3位 25.05 花井 蒼志(3) 姫路東高
4位 25.55 小谷 蕾成(3) 朝日中
5位 25.82 藤本 当真(2) 網干高
6位 26.03 河原 礼人(3) 赤穂高
決勝 10組 (-2.0)
1位 24.32 安田 翔海(3) 大津中
2位 24.91 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
3位 25.28 柴田 龍之祐(3) 飾磨西中
4位 25.33 知識 航作(2) 山陽中
5位 25.59 藤原 聖(3) 香寺中
6位 25.97 金倉 颯良(3) 飾磨東中
7位 25.99 荒尾 太亮(2) 福崎高
決勝 11組 (-3.2)
1位 26.02 前田 柊(2) 花田中
2位 26.30 林 勇孝(2) 姫路灘中
3位 26.37 竜門 大雅(2) 姫路灘中
4位 26.58 井上 颯(2) 広嶺中
5位 26.73 田尻 竣祐(1) 白陵高
6位 26.74 原田 祐輝(2) 佐用高
7位 26.81 山中 蒼空(3) 網干中
決勝 12組 (-2.4)
1位 25.68 出木舎 陸斗(3) 飾磨西中
2位 26.42 式部 将巧(3) 白陵中
3位 26.58 前田 将吾(2) 網干中
4位 26.59 八十 大真(3) 大的中
5位 26.60 大垣 虎輝(2) 花田中
6位 27.59 田渕 旺駕(2) 大津中
決勝 13組 (-2.7)
1位 25.73 福住 拓眞(2) 白鷺小中
2位 26.19 川見 光:但馬AC
3位 26.78 阿田 幸大(2) 白鷺小中
4位 27.27 大垣 愛斗(3) 花田中
5位 27.31 吉田 悠大(2) 白鷺小中
6位 28.77 平井 尊琉(2) 姫路灘中
7位 29.63 福田 凌久(2) 姫路灘中
決勝 14組 (-3.5)
1位 26.40 高尾 悠緋(3) 増位中
2位 27.19 上田 遥輝(2) 広畑中
3位 27.25 花上 大和(2) 姫路灘中
4位 27.27 有本 宙彦(3) 花田中
5位 27.91 金澤 正樹(3) 四郷学院
6位 28.07 井上 宗亮(3) 菅野中
決勝 15組 (-2.8)
1位 25.93 幸長 佑弥(3) 大津中
2位 27.47 坪田 大史(2) 姫路東中
3位 28.13 大野 龍牙(1) AMUROAC
4位 28.60 大島 愛翔(2) 姫路灘中
5位 28.97 安藤 巧馬(3) 飾磨工多部
6位 28.99 上田 空(2) 白鷺小中
7位 30.23 竹下 天斗(2) 白鷺小中
決勝 1組
1位 49.60 川﨑 雄介(2) 姫路東高
2位 50.59 松下 翔斗(3) 姫路東高
3位 50.77 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
4位 50.87 森 大樹(3) 姫路西高
5位 51.51 森川 隼成(4) 関西福祉大
6位 52.43 新井 希泉(3) 姫路南高
7位 52.86 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
決勝 2組
1位 50.81 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 51.11 中川 駿:UNITE
3位 53.12 古田 晴樹(2) 姫路東高
4位 53.22 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
5位 53.83 新美 凌大(3) 白陵高
6位 55.03 小林 航大(3) AMUROAC
決勝 3組
1位 51.84 久保 昇大(2) 香寺高
2位 52.73 黒田 悠希(3) 広畑中
3位 52.98 岸本 陽斗(3) 龍野高
4位 53.09 魚住 朱生(3) 飾磨東中
5位 53.61 田中 崚雅(2) 姫路西高
6位 53.70 鶴田 晴希(3) 龍野高
7位 55.85 松下 直生(1) 姫路西高
決勝 4組
1位 52.30 森 光太朗(3) 姫路飾西高
2位 53.09 中島 丈瑠(3) 香寺中
3位 53.65 笠松 昊生(2) 福崎高
4位 54.41 泥 蒼太(3) 福崎高
5位 54.62 横野 直(3) 姫路飾西高
6位 55.47 鈴木 大翔(3) 白陵高
決勝 5組
1位 53.06 福本 一太(2) 姫路飾西高
2位 54.67 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
3位 54.74 福原 悠真(2) 琴丘高
4位 55.07 岩橋 右京(2) 相生高
5位 55.32 井口 明士(2) 姫路西高
6位 56.07 中村 倖毅(3) 飾磨工多部
7位 57.82 太田 晴空(1) 姫路南高
8位 57.83 川原 功(2) 姫路高
決勝 6組
1位 54.17 淺田 拓哉:復刻アスリートクラブ
2位 55.94 西谷 琉偉(1) 白陵高
3位 57.42 中野 恵介(2) 白陵高
4位 57.56 山田 実宗(1) AMUROAC
5位 58.41 彌永 圭佑(3) 白陵高
決勝 7組
1位 56.95 竜門 大雅(2) 姫路灘中
2位 57.46 山本 創士郎(3) 大津中
3位 58.06 小西 龍之介(2) 琴丘高
4位 58.80 山口 佳南太:姫路市陸協
5位 59.52 有本 宙彦(3) 花田中
6位 61.48 嶋津 唯真(2) 相生産高
決勝 8組
1位 54.39 野村 壬一(3) 飾磨東中
2位 57.70 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
3位 58.47 秋田 元治(2) 姫路飾西高
4位 59.23 新井 千耀(2) 飾磨東中
5位 59.34 中田 博也(3) 夢前中
6位 62.32 上月 康博:bdac
決勝 9組
1位 57.42 幸長 佑弥(3) 大津中
2位 59.04 河原 礼人(3) 赤穂高
3位 60.53 山本 悠陽(2) 広畑中
4位 63.00 川西 大和(2) 市伊丹高
5位 63.56 岡田 幸貴(3) 城山中
決勝 1組
1位 1.56.57 佐々木 勇人(3) 姫路西高
2位 1.58.20 森川 隼成(4) 関西福祉大
3位 2.01.89 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
4位 2.04.43 久保 慧斗(2) 飾磨工高
5位 2.06.81 須多 和希(3) 姫路商高
6位 2.07.16 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
決勝 2組
1位 2.01.23 中島 丈瑠(3) 香寺中
2位 2.01.96 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
3位 2.02.07 古田 晴樹(2) 姫路東高
4位 2.02.81 林田 晴空(3) 姫路工高
5位 2.03.81 井上 大輝(3) 姫路商高
決勝 3組
1位 2.03.80 中野 将成(3) 相生高
2位 2.04.77 内藤 大雅(3) 相生高
3位 2.05.27 池田 拓海:姫路市陸協
4位 2.05.60 山本 真也:日新AC
5位 2.06.06 伊達 貴志:但馬AC
5位 2.06.06 野村 壬一(3) 飾磨東中
7位 2.06.73 吉見 柊乃(3) 家島高
決勝 4組
1位 2.00.89 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.03.10 富永 晄生(3) AMUROAC
3位 2.03.45 三木 龍之介(2) 姫路西高
4位 2.03.48 岸本 周真(2) 網干中
5位 2.05.50 北川 翔大(3) 赤穂高
6位 2.05.62 築山 太一(3) 福崎高
7位 2.05.63 慶井 樹生(3) 飾磨工多部
8位 2.09.72 山田 実宗(1) AMUROAC
決勝 5組
1位 2.03.30 藏屋 歩都(3) 網干中
2位 2.04.00 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
3位 2.04.88 上田 蒼大(1) 姫路商高
4位 2.06.56 中野 陽仁(2) 姫路商高
5位 2.07.81 稗田 貴也:bdac
6位 2.13.13 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
7位 2.18.08 小林 航大(3) AMUROAC
決勝 6組
1位 2.06.95 木南 柾一郎(2) 姫路南高
2位 2.08.57 一宮 南渡(1) 姫路商高
3位 2.09.30 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
4位 2.09.77 三輪 大心(3) 大津中
5位 2.12.43 松浦 文達(3) 姫路別所高
6位 2.12.92 山口 佳南太:姫路市陸協
7位 2.13.11 藤原 聖也(3) 姫路灘中
8位 2.20.04 坪田 蓮(3) 飾磨工多部
決勝 7組
1位 2.08.93 金澤 俊輝(2) 山陽中
2位 2.10.93 野村 太洋(3) 姫路工高
3位 2.12.39 黒田 悠希(3) 広畑中
4位 2.13.44 日野 友章(3) 大津中
5位 2.16.93 篠藤 涼太(2) 山陽中
6位 2.18.15 彌永 圭佑(3) 白陵高
7位 2.19.09 豊岡 尚弥(M2) 兵庫県立大
決勝 8組
1位 2.13.03 甲斐 陸仁(3) 広嶺中
2位 2.16.48 小西 龍之介(2) 琴丘高
3位 2.16.52 今村 康大(1) 姫路商高
4位 2.16.62 妹尾 翔空(1) 姫路商高
5位 2.18.56 田尻 幸誠(2) 増位中
6位 2.20.02 中井 崇寛(3) 福崎高
7位 2.29.13 山本 稜真(3) 神崎高
決勝 9組
1位 2.16.00 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
2位 2.19.53 利根川 璃久(2) 福崎高
3位 2.20.98 辨吹 有真(3) 大津中
4位 2.23.62 丸岡 蒼汰(1) AMUROAC
5位 2.24.63 中田 博也(3) 夢前中
6位 2.25.82 三浦 瑠唯(3) 花田中
7位 2.26.39 秋田 涼介(2) 豊富小中
決勝 10組
1位 2.19.40 中道 主真(3) 白陵中
2位 2.19.73 南光 海翔:但馬AC
3位 2.20.56 山本 悠陽(2) 広畑中
4位 2.21.77 山本 昇喜(3) 広嶺中
5位 2.25.18 篠原 颯希(1) AMUROAC
6位 2.34.71 福本 悠斗(2) 増位中
決勝 11組
1位 2.18.89 河野 丞佑(2) 姫路灘中
2位 2.25.95 中尾 悠人(2) 山陽中
3位 2.26.52 宮川 祐(2) 安室中
4位 2.30.17 森 凰希(2) 安室中
5位 2.31.21 谷口 慎虎(3) 姫路灘中
6位 2.31.23 菅原 莉心(2) 姫路灘中
決勝 12組
1位 2.24.32 秋田 元治(2) 姫路飾西高
2位 2.25.75 高田 拓実(3) 姫路東中
3位 2.28.62 田渕 寛人(3) 山陽中
4位 2.35.36 中村 伊吹(2) 白陵中
5位 2.37.03 松井 智哉(2) 夢前中
6位 2.49.51 平野 友聖(2) 東光中
決勝 1組
1位 4.05.05 山尾 啓太(3) 姫路高
2位 4.05.42 小林 優真(3) 姫路高
3位 4.08.94 丸山 翔平:Bacchus
4位 4.09.04 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
5位 4.09.71 射延 直澄(2) 姫路西高
6位 4.11.31 藤原 悠之(3) 加古川北高
7位 4.11.47 岸本 周真(2) 網干中
8位 4.11.69 富永 晄生(3) AMUROAC
9位 4.11.80 大野 泰雅(2) 姫路工高
10位 4.12.14 徳永 泰雅(3) 安室中
11位 4.13.45 松岡 泰輝(3) 姫路工高
12位 4.14.96 山本 真也:日新AC
13位 4.16.26 堀 槙之介(2) 姫路商高
14位 4.16.61 木南 柾一郎(2) 姫路南高
15位 4.27.16 池田 拓海:姫路市陸協
決勝 2組
1位 4.16.32 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
2位 4.17.61 中村 心音(2) 安室中
3位 4.18.34 ユソンジェ(2) 山陽中
4位 4.19.54 林田 晴空(3) 姫路工高
5位 4.20.28 常峰 佑太(2) 姫路商高
6位 4.22.26 里山 康太(3) 飾磨工多部
7位 4.22.66 岡澤 宏樹(3) 福崎高
8位 4.26.24 玉木 誠也:KangarooPaw
9位 4.28.48 多田 悟大:復刻アスリートクラブ
10位 4.31.60 慶井 樹生(3) 飾磨工多部
11位 4.32.36 遠藤 壮馬(2) 姫路高
12位 4.46.32 東 海成(3) 山陽中
決勝 3組
1位 4.17.96 中島 寛太(2) 姫路東高
2位 4.20.15 近藤 智起(3) 琴丘高
3位 4.21.62 藏屋 歩都(3) 網干中
4位 4.24.24 中野 陽仁(2) 姫路商高
5位 4.24.78 遠藤 修史:森野AC
6位 4.24.83 溝口 達也(3) 広畑中
7位 4.27.29 笹山 龍斗(2) 福崎高
8位 4.28.19 一宮 南渡(1) 姫路商高
9位 4.33.00 北川 士童(3) 花田中
10位 4.37.06 北川 翔大(3) 赤穂高
11位 4.49.13 中野 雅之:姫路市陸協
決勝 4組
1位 4.23.13 吉川 冬馬(3) 大的中
2位 4.24.54 吉田 晴(3) 香寺高
3位 4.25.79 藤田 敦人(2) 安室中
4位 4.27.60 藤原 槙士(2) 姫路東高
5位 4.29.74 三輪 大心(3) 大津中
6位 4.30.23 築山 太一(3) 福崎高
7位 4.30.81 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
8位 4.31.02 伊達 貴志:但馬AC
9位 4.35.31 杉山 颯汰(2) 姫路工高
10位 4.40.91 節野 寛直(2) 姫路飾西高
11位 4.43.20 牛尾 優太(3) 香寺中
12位 4.49.77 野村 太洋(3) 姫路工高
決勝 5組
1位 4.23.64 雲丹亀 速人(3) 豊富小中
2位 4.23.69 松本 渉(3) 香寺高
3位 4.26.64 金澤 俊輝(2) 山陽中
4位 4.26.64 北條 航太郎(2) 広畑中
5位 4.27.79 藤原 聖也(3) 姫路灘中
6位 4.27.95 中村 凌(3) 安室中
7位 4.32.23 北條 雄士:日本製鉄広畑
8位 4.35.38 松浦 文達(3) 姫路別所高
9位 4.35.86 甲斐 陸仁(3) 広嶺中
10位 4.48.82 浦上 陸斗(3) 大的中
11位 4.59.90 篠藤 涼太(2) 山陽中
決勝 6組
1位 4.34.98 稲継 光輝(2) 姫路東高
2位 4.39.60 室井 卓馬:赤穂市陸協
3位 4.42.14 橋野 晴芽(3) 飾磨東中
4位 4.42.79 桑平 晴斗(3) 飾磨東中
5位 4.42.89 前田 陽平:AMURORC
6位 4.43.54 坪田 蓮(3) 飾磨工多部
7位 4.44.94 小西 悠仁(3) 姫路東中
8位 4.47.36 柴田 絢斗(2) 大津中
9位 4.50.82 妹尾 翔空(1) 姫路商高
10位 4.51.82 吉浦 育飛(2) 夢前中
11位 4.52.83 大野 天寧(3) 花田中
12位 4.53.63 瓦井 湊都(3) 大津中
13位 5.02.88 片山 暖空(3) 飾磨工多部
決勝 7組
1位 4.34.71 大田 樹生(3) 豊富小中
2位 4.37.69 松下 尚矢(3) 飾磨東中
3位 4.41.58 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
4位 4.43.82 丈迫 誉仁(2) 大津中
5位 4.45.05 今村 康大(1) 姫路商高
6位 4.50.92 峰 駿斗(3) 琴丘高
7位 4.56.29 末次 由和(2) 山陽中
8位 5.01.51 山本 昇喜(3) 広嶺中
9位 5.01.77 永戸 翔盛(3) 花田中
10位 5.03.48 辨吹 有真(3) 大津中
11位 5.21.40 大西 靖介(3) 豊富小中
決勝 8組
1位 4.35.62 栗山 成那(3) 豊富小中
2位 4.47.79 中道 主真(3) 白陵中
3位 4.51.34 平野 慎哉(2) 東光中
4位 4.52.66 清水 湧(2) 赤穂高
5位 4.54.10 大道 駈(3) 菅野中
6位 4.55.02 岡部 斡弥(2) 豊富小中
7位 4.56.65 辰田 一真(2) 白陵高
8位 4.56.76 立花 聡太郎(3) 広嶺中
9位 4.57.35 犬塚 蒼志(3) 姫路東中
10位 5.07.91 坊垣 瑛太(3) 安室中
11位 5.20.32 中井 崇寛(3) 福崎高
決勝 9組
1位 4.49.96 辰己 優心(2) 琴丘高
2位 4.51.72 高橋 敦博(2) 姫路西高
3位 4.53.80 井神 琥太郎(3) 大的中
4位 4.55.24 中尾 悠人(2) 山陽中
5位 4.59.50 西下 直哉(2) 飾磨高
6位 5.04.22 三浦 瑠唯(3) 花田中
7位 5.04.71 小島 惟吹(3) 大的中
8位 5.05.71 柏原 淳希(2) 広嶺中
9位 5.06.22 森 凰希(2) 安室中
10位 5.08.47 中川 聡介(2) 城山中
11位 5.08.49 高田 拓実(3) 姫路東中
12位 5.13.96 高下 光翔(3) 香寺中
13位 5.32.01 芦田 充弘:姫路市陸協
決勝 10組
1位 4.49.42 富永 航平(3) 白陵中
2位 4.56.55 川口 結叶(3) 大的中
3位 4.56.82 宮川 祐(2) 安室中
4位 5.09.18 中村 伊吹(2) 白陵中
5位 5.09.87 菅原 莉心(2) 姫路灘中
6位 5.12.96 谷口 輝翔(3) 姫路灘中
7位 5.15.32 谷口 慎虎(3) 姫路灘中
8位 5.15.60 西村 総一郎(2) 姫路東中
9位 5.15.63 上村 海理(2) 飾磨東中
10位 5.18.22 小林 隼翔(2) 香寺中
11位 5.22.41 宇野 大智(2) 姫路灘中
12位 5.23.58 髙尾 義仁(2) 姫路灘中