兵庫県第1回中学校陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県第1回中学校陸上記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2024年3月23日24日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 11.69 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 11.91 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
3位 12.09 安東 蒼太(2) 姫路山陽中
4位 12.29 藤本 琉生(2) 姫路花田中
5位 12.43 村上 駿(2) 姫路大白書中
6位 12.77 山本 翔太(2) たつの新宮中
決勝【中2】 2組 (1.3)
1位 11.94 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 12.05 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
3位 12.10 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
4位 12.17 世良 響(2) 神戸長坂中
5位 12.43 迫田 泰希(2) 三田八景中
6位 12.45 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
7位 12.89 北川 壱輝(2) 明石魚住中
8位 13.03 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
決勝【中2】 3組 (2.2)
1位 12.09 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
2位 12.29 岸 暖大(2) 明石二見中
3位 12.45 秦谷 海槻(2) 近大豊岡中
4位 12.47 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
5位 12.49 石原 悠翔(2) 高砂荒井中
6位 12.60 富田 周佑(2) 芦屋精道中
7位 12.63 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
8位 12.64 依岡 敢太(2) 神戸伊川谷中
9位 12.67 水池 葵唯(2) 小野中
決勝【中2】 4組 (3.2)
1位 12.34 米田 尚恭(2) 西宮大社中
2位 12.48 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
3位 12.53 西谷 麗(2) 姫路朝日中
4位 12.56 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
5位 12.57 開田 陽大(2) 伊丹西中
6位 12.62 檀上 翔(2) 明石魚住東中
7位 12.76 村上 拓実(2) 西宮上甲子園中
8位 12.81 森井 悠太(2) 明石野々池中
9位 12.96 横田 拓臣(2) 神戸鷹匠中
決勝【中2】 5組 (2.5)
1位 12.37 小谷 純己(2) 猪名川中
2位 12.42 酒井 光(2) 西宮浜義務中
3位 12.51 山野 凌雅(2) 洲本青雲中
4位 12.69 上月 岳人(2) 加東社中
5位 12.71 松永 悠希(2) 加古川中部中
6位 12.73 小泉 鏡也(2) 明石衣川中
7位 12.76 富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
8位 12.79 岡村 和憲(2) 姫路灘中
決勝【中2】 6組 (2.0)
1位 12.38 岡本 怜(2) 姫路増位中
2位 12.67 小林 凌雅(2) 伊丹西中
3位 12.81 岡本 拓真(2) 丹波柏原中
4位 12.86 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
5位 12.88 大西 浩斗(2) 神戸星陵台中
6位 12.88 竹村 颯介(2) 豊岡北中
7位 12.99 片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
8位 13.02 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
9位 13.12 山下 峻椰(2) 丹波氷上中
決勝【中2】 7組 (2.0)
1位 12.03 川畠 蓮生(2) 赤穂中
2位 12.52 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
3位 12.85 江見 純汰(2) 明石野々池中
4位 12.97 渡辺 将生(2) 姫路東光中
決勝【中2】 8組 (2.5)
1位 12.54 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
2位 12.68 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
3位 12.75 片岡 陸(2) 北神戸中
4位 12.83 森本 光士郎(2) 福崎西中
5位 12.90 久保田 創真(2) 高砂竜山中
6位 13.01 田中 快(2) 六甲学院中
7位 13.22 松本 大志(2) 明石二見中
8位 13.22 勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
決勝【中2】 9組 (3.2)
1位 12.44 山田 蓮(2) 播磨中
2位 12.47 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
3位 12.58 中林 慧輔(2) 西宮甲武中
4位 12.60 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
5位 12.86 森元 龍毅(2) 加古川中
6位 12.92 上田 悠人(2) 高砂荒井中
7位 13.00 大西 保暢(2) 加古川山手中
8位 13.01 櫛橋 律輝(2) 姫路増位中
9位 13.19 松島 照達(2) 尼崎大成中
決勝【中2】 10組 (2.8)
1位 12.74 知識 航作(2) 姫路山陽中
2位 12.79 辻 結太(2) 西宮大社中
3位 12.82 森本 春輝(2) 神戸魚崎中
4位 12.90 木村 陽人(2) 神戸本多聞中
5位 12.90 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
6位 13.13 土井 相宇人(2) 神戸魚崎中
7位 13.31 川嶋 純平(2) 加西北条中
8位 13.35 前田 柊(2) 姫路花田中
9位 13.35 横山 敦士(2) 赤穂西中
決勝【中2】 11組 (1.8)
1位 12.34 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
2位 12.77 藤原 太一(2) 神戸西神中
3位 12.78 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
4位 13.02 西田 一葵(2) 神戸高倉中
5位 13.08 福住 拓真(2) 白鷺小中
6位 13.23 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
7位 13.34 辻 拓馬(2) 清陵中
8位 13.35 花房 琉惺(2) 加古川山手中
9位 13.44 杉本 悠真(2) 西落合中
決勝【中2】 12組 (2.5)
1位 12.60 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
2位 12.99 飯田 慶(2) 西宮浜脇中
3位 13.06 中野 総士(2) 明石大久保中
4位 13.07 沼野 唯人(2) 伊丹東中
5位 13.09 北垣 慶大(2) 神戸御影中
6位 13.19 近藤 重行(2) 神戸原田中
7位 13.51 力武 悠斗(2) 伊丹天王寺川中
決勝【中2】 13組 (0.1)
1位 12.71 森岡 咲太(2) 川西清和台中
2位 12.73 横山 碧海(2) 神戸本多聞中
3位 12.93 井上 翔月(2) 神戸有野北中
4位 13.11 見村 彪冴(2) 太子西中
5位 13.17 高瀬 賢人(2) たつの揖保川中
6位 13.22 山内 由喜(2) 加古川平岡南中
7位 13.22 中西 宏将(2) 伊丹南中
8位 13.23 中田 悠雅(2) 神戸横尾中
9位 13.44 山崎 朋希(2) 播磨中
決勝【中2】 14組 (1.8)
1位 12.56 西村 富博(2) 神戸垂水東中
2位 12.67 西山 哲志(2) 神戸大附中等中
3位 12.69 金岡 悠晟(2) 伊丹南中
4位 12.69 石橋 優一(2) 西宮大社中
5位 12.75 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
6位 12.83 角谷 政輝(2) 神戸渚中
7位 12.85 萩原 凛(2) 神戸横尾中
8位 13.02 小嶋 陸斗(2) 高砂宝殿中
9位 13.52 藤田 琉心(2) 明石魚住東中
決勝【中2】 15組 (1.1)
1位 12.55 丸尾 璃空斗(2) 明石大久保中
2位 12.99 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
3位 13.03 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
4位 13.05 堀田 和誠(2) 姫路朝日中
5位 13.08 香月 大駕(2) 加古川別府中
6位 13.18 坪田 渓跳(2) 神戸塩屋中
7位 13.52 外間 完映(2) 北神戸中
8位 13.52 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
9位 14.14 本崎 大湖(2) 西宮上甲子園中
決勝【中2】 16組 (2.0)
1位 12.88 松尾 正大(2) 神戸御影中
2位 13.14 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
3位 13.37 津国 陽登(2) 高砂松陽中
4位 13.39 市原 宇宙斗(2) 猪名川中
5位 13.44 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
6位 13.48 大下 和希(2) 神戸大附中等中
7位 13.76 福竹 照彦(2) 西宮学文中
決勝【中2】 17組 (2.2)
1位 12.86 服部 稜(2) 高砂松陽中
2位 12.94 薮下 蒼士(2) 神戸横尾中
3位 13.10 狩場 亮人(2) 六甲学院中
4位 13.15 上田 遥輝(2) 姫路広畑中
5位 13.21 増田 歩希(2) 神戸桃山台中
6位 13.24 山本 歩睦(2) 神戸福田中
7位 13.32 小谷 蓮(2) 姫路朝日中
8位 13.42 田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
9位 13.59 深草 友希(2) 加古川中
決勝【中2】 18組 (2.9)
1位 12.99 林 勇孝(2) 姫路灘中
2位 13.15 樫原 玄武(2) 上郡中
3位 13.15 安床 興人(2) 神戸本庄中
4位 13.25 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
5位 13.65 上田 翔太(2) 加古川中
6位 13.78 東 尚矢(2) 有馬中
7位 13.80 前川 大翔(2) 三田八景中
決勝【中2】 19組 (2.6)
1位 12.97 西原 煌星(2) 豊岡南中
2位 13.12 大家 玲音(2) 神戸多聞東中
3位 13.41 尾崎 陸(2) 伊丹北中
4位 13.44 藤原 琉衣(2) 西脇南中
5位 13.52 伊地智 颯大(2) 豊岡南中
決勝【中2】 20組 (3.1)
1位 12.68 栗花落 崇祐(2) 神戸上野中
2位 13.03 原田 蓮(2) 神戸本山南中
3位 13.06 岩本 大空(2) 神戸上野中
4位 13.10 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
5位 13.18 山中 颯人(2) 小野中
6位 13.25 脇中 凌輝(2) 猪名川中
7位 13.87 井坂 琉暉(2) 西宮甲陵中
決勝【中2】 21組 (-0.1)
1位 12.98 森 修汰(2) 姫路広畑中
2位 13.00 橋本 大翔(2) 伊丹北中
3位 13.14 唐木 悠(2) 明石魚住中
4位 13.26 大谷 翔蘭(2) 宝塚宝梅中
5位 13.50 田渕 旺駕(2) 姫路大津中
6位 13.53 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
7位 13.61 土井 瑛太(2) 関西学院中
8位 13.80 矢川 涼麻(2) 三田学園中
決勝【中2】 22組 (2.5)
1位 12.87 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
2位 13.10 吉井 大貴(2) 明石望海中
3位 13.13 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
4位 13.19 枇榔 陽奈太(2) 加古川氷丘中
5位 13.44 熊野 央人(2) 神戸長坂中
6位 14.23 亀井 大夢(2) 神戸有野北中
決勝【中2】 23組 (1.4)
1位 13.18 畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
2位 13.19 小畑 歩己(2) 西宮浜脇中
3位 13.20 勝又 嶺(2) 関西学院中
4位 13.60 吉田 悠大(2) 白鷺小中
5位 13.80 円田 隼士(2) 太子西中
6位 14.04 岡本 雷騎(2) 丹波青垣中
決勝【中2】 24組 (1.7)
1位 12.84 村田 龍真(2) 宝塚一中
2位 13.43 垣内 玲央(2) 加古川神吉中
3位 13.53 塩見 玲雄(2) 西宮今津中
4位 13.54 真継 太一(2) 神戸鈴蘭台中
5位 13.65 井上 颯一朗(2) 豊岡北中
6位 13.85 小松 哉仁(2) 加西北条中
7位 13.98 菅井 義高(2) 丹波柏原中
8位 14.06 永井 颯(2) 甲南中
決勝【中2】 25組 (2.0)
1位 13.22 田生 銀河(2) 芦屋山手中
2位 13.27 荒町 治輝(2) 神戸本山中
3位 13.51 岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
4位 13.59 西野 緑朗(2) 明石望海中
5位 13.63 中村 有輝也(2) たつの揖保川中
6位 13.83 真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
7位 13.97 岩崎 瑛音(2) 明石野々池中
8位 14.08 久保 悠也(2) 上郡中
決勝【中2】 26組 (2.8)
1位 13.34 金沢 悠仁(2) 三木中
2位 13.41 若林 考(2) 川西多田中
3位 13.45 今里 哉斗(2) 西宮甲武中
4位 13.63 山本 悠晴(2) 神戸大原中
5位 13.69 谷口 陽亮(2) 三木東中
6位 13.71 新穂 宗一郎(2) 神戸長峰中
7位 13.92 福田 賢梧(2) 丹波柏原中
8位 14.05 上杉 響(2) 加古川別府中
9位 14.19 赤沢 拓真(2) 宝塚山手台中
決勝【中2】 27組 (1.3)
1位 13.55 磯和 奏佑(2) 西宮学文中
2位 13.55 三島 鯉来(2) 神戸伊川谷中
3位 13.57 柳原 琉希(2) 西宮塩瀬中
4位 13.68 舟橋 奏佑(2) 神戸鷹匠中
5位 13.76 風原 駿(2) 赤穂西中
6位 13.83 森田 大輝(2) 加古川中部中
7位 13.93 武川 結音(2) 神戸押部谷中
8位 13.99 川口 幸也(2) 宝塚光ガ丘中
決勝【中2】 28組 (2.2)
1位 13.62 田野 元恭(2) 神戸上野中
2位 13.92 吉田 尚大(2) 宝塚一中
3位 14.17 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
3位 14.17 前野 優太(2) 神戸大原中
5位 14.27 飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
6位 14.31 丸本 敦城(2) 宝塚御殿山中
7位 14.42 稲見 悠(2) 三木中
8位 15.95 岩本 拓士(2) 立花中
決勝【中2】 29組 (1.4)
1位 13.32 谷 晃太朗(2) 福崎東中
2位 13.81 村上 大翔(2) 尼崎園田中
3位 13.98 江里口 太陽(2) 姫路夢前中
4位 14.00 西本 昌平(2) 西宮甲陵中
5位 14.25 金子 尚仁(2) 宝塚一中
6位 14.26 佐藤 奏一郎(2) 神戸本山中
7位 14.79 石崎 翔稀(2) 高砂荒井中
決勝【中2】 30組 (2.0)
1位 13.52 若畑 進次朗(2) 神河中
2位 13.62 辻本 優生(2) 立花中
3位 13.68 鎌田 拓海(2) 加古川氷丘中
4位 13.73 棗田 悠詩(2) 宝塚光ガ丘中
5位 13.82 中西 涼太(2) 神戸大池中
6位 13.92 藤田 陸(2) 三木吉川中
7位 14.08 今田 隆之介(2) 川西緑台中
8位 14.64 間 研一朗(2) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中2】 31組 (1.6)
1位 13.76 光吉 智央(2) 宝塚御殿山中
2位 13.87 鈴木 颯(2) 明石魚住中
3位 13.91 杉岡 総司郎(2) 宝塚宝梅中
4位 13.95 中山 隼(2) 加西北条中
5位 14.15 安井 瑠唯(2) 明石衣川中
6位 14.26 前田 成望(2) 泉中
7位 14.29 千崎 梁(2) 小部中
8位 14.45 広瀬 漣(2) 明石二見中
決勝【中2】 32組 (1.5)
1位 13.08 天川 颯太(2) 神戸鷹匠中
2位 14.00 長友 想典(2) 洲本五色中
3位 14.07 井上 リキ(2) 兵庫教大附中
4位 14.07 仲井 丈(2) 神戸義務教育学校港島学園
5位 14.10 香山 隆星(2) 小野旭丘中
6位 14.10 石田 柊(2) 宝塚宝梅中
7位 14.51 竹下 天斗(2) 白鷺小中
8位 15.22 高橋 直希(2) 尼崎日新中
決勝【中2】 33組 (1.2)
1位 13.71 米田 悠(2) 西宮浜義務中
2位 13.75 橋本 龍太(2) 姫路網干中
3位 13.88 森崎 悠獅(2) 小野中
4位 13.98 陰山 顕寛(2) 神戸向洋中
5位 14.15 坂根 光樹(2) 神戸向洋中
6位 14.21 田渕 頌大(2) 西宮鳴尾中
7位 14.47 小山 楽(2) 神戸櫨谷中
8位 14.70 常清 瑠希(2) 尼崎大成中
決勝【中2】 34組 (2.0)
1位 14.37 神木 湘太朗(2) 甲南中
2位 14.37 城戸 惺道(2) 姫路安室中
3位 14.39 内山 絵翔(2) たつの御津中
4位 14.57 福村 碧仁(2) 西宮鳴尾中
5位 14.70 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
6位 14.71 地浜 毅一(2) 立花中
7位 14.87 水野 恭佑(2) 篠山丹南中
決勝【中2】 35組 (-0.2)
1位 13.97 岡田 悠介(2) 尼崎小田北中
2位 14.12 小林 琉聖(2) 神戸舞子中
3位 14.35 新田 隼也(2) 神戸玉津中
4位 14.49 吉田 侑生(2) 神戸押部谷中
5位 14.61 若林 智也(2) 神戸本庄中
6位 14.74 岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
決勝【中2】 36組 (1.9)
1位 14.13 矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
2位 14.17 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
3位 14.30 久保田 隼矢(2) 尼崎常陽中
4位 14.34 松原 秀明(2) 加古川平岡南中
5位 14.67 井手口 駿斗(2) 神戸鈴蘭台中
6位 14.69 熊山 智己(2) 神戸玉津中
7位 14.69 筒井 慈(2) 神戸長峰中
8位 16.14 大礼 海生(2) 神戸太山寺中
決勝【中2】 37組 (2.0)
1位 14.20 守田 凌(2) 神戸平野中
2位 14.37 山国 聖真(2) 姫路夢前中
3位 14.46 西村 悠(2) 姫路夢前中
4位 14.73 山田 竜司(2) 赤穂西中
5位 14.97 伊藤 優月(2) 川西東谷中
6位 15.20 石阪 慶介(2) 神戸本山中
決勝【中2】 38組 (2.1)
1位 13.74 新倉 康矢(2) 西宮瓦木中
2位 14.13 菊地 凉羽(2) 兵庫教大附中
3位 14.30 宮本 星翔(2) 加古川平岡南中
4位 14.35 今田 大翔(2) 芦屋山手中
5位 14.44 出宮 裕次郎(2) 西宮苦楽園中
6位 14.69 藤原 叶和(2) 篠山丹南中
7位 14.80 東 生真(2) 神戸有野中
8位 14.92 大西 真央(2) 佐用上月中
決勝【中2】 39組 (1.6)
1位 14.23 原田 莉翔(2) 上郡中
2位 14.47 宝田 勇佑(2) 神戸塩屋中
3位 14.89 久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
4位 14.95 早水 義貴(2) 神戸星和台中
5位 14.96 武貞 直樹(2) 芦屋山手中
6位 15.05 梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
7位 15.22 富依 千陽(2) 三木吉川中
決勝【中2】 40組 (1.3)
1位 13.61 渋谷 翔聖(2) 洲本五色中
2位 14.26 名津井 稜(2) 神戸西神中
3位 14.27 楠本 海里(2) 西宮鳴尾中
4位 14.47 亀岡 修(2) 川西東谷中
5位 14.47 小川 桃吾(2) 西脇南中
6位 14.81 増田 陽仁(2) 清陵中
7位 15.08 坪倉 涼真(2) 伊丹北中
8位 15.58 加門 大雅(2) 加西中
決勝【中2】 41組 (1.6)
1位 14.09 岩田 陽飛(2) 三田富士中
2位 14.26 山崎 樹生(2) 洲本五色中
3位 14.88 井藤 優星(2) 神戸鈴蘭台中
4位 15.36 古家 悠月(2) 神戸魚崎中
5位 15.38 安座間 大輝(2) 宝塚御殿山中
決勝【中2】 42組 (1.3)
1位 14.69 星野 理(2) 姫路大津中
2位 14.73 八木 莉空(2) 西宮浜義務中
3位 14.89 小野 璃和(2) 姫路大白書中
4位 15.15 酒井 優(2) 尼崎武庫中
5位 15.23 橋本 瑛詩(2) 神戸本庄中
6位 16.18 麻田 楓真(2) 明石魚住東中
決勝【中2】 43組 (1.2)
1位 14.69 木下 祥太朗(2) 淡路津名中
2位 15.95 園田 悠人(2) 篠山丹南中
3位 16.58 小西 充紘(2) 泉中
4位 17.00 堀 祐輔(2) 淡路津名中
5位 18.99 花田 卓斗(2) 川西清和台中
決勝【中2】 44組 (0.1)
1位 12.75 河田 龍之介(2) 龍野東中
2位 13.99 瀬木 海詞(2) 川西明峰中
3位 14.12 森嶋 新(2) 川西明峰中
4位 14.44 田中 太陽(2) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 14.46 浅井 翔琉(2) 甲南中
6位 15.23 黒田 慎太郎(2) たつの龍野西中
7位 15.54 武内 滉太朗(2) たつの龍野西中
8位 16.32 田口 陽葵(2) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中3】 1組 (2.4)
1位 11.12 福井 裕月(3) たつの新宮中
2位 11.22 太田 陸希(3) 神戸星和台中
3位 11.24 仁志 月人(3) 宝塚高司中
4位 11.27 刑部 大翔(3) 加古川中
5位 11.34 古田 紀貴(3) 西宮今津中
6位 11.47 松本 健太郎(3) 加古川平岡中
7位 11.56 浜野 翔太(3) 洲本由良中
8位 11.78 成田 蒼生(3) 姫路大白書中
決勝【中3】 2組 (1.5)
1位 11.08 松本 律希(3) 白鷺小中
2位 11.64 松本 晃音(3) 明石野々池中
3位 11.70 射場 涼成(3) 西宮真砂中
4位 11.74 香川 心(3) 川西中
5位 11.75 杉野 慧吾(3) 明石衣川中
6位 11.86 近藤 久貴(3) 丹波春日中
決勝【中3】 3組 (1.1)
1位 11.56 中崎 悠月(3) 姫路広畑中
2位 11.65 坂下 衣歩樹(3) 宝塚高司中
3位 11.67 宮脇 輝(3) 神戸伊川谷中
4位 11.69 前田 朔太朗(3) 西宮甲武中
5位 11.80 野口 航輝(3) 神戸星陵台中
6位 11.93 川口 央翔(3) 神戸井吹台中
7位 11.97 川上 陽大(3) 太子西中
8位 12.02 矢吹 亮磨(3) 尼崎常陽中
9位 12.17 小沢 蒼士(3) 市川中
決勝【中3】 4組 (-0.1)
1位 11.86 長尾 航汰(3) 神戸垂水中
2位 11.95 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
3位 12.00 藤本 泰地(3) 稲美中
4位 12.03 佐々木 優(3) 川西東谷中
5位 12.08 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
6位 12.09 宮本 武典(3) 宝塚山手台中
7位 12.12 荒池 翼(3) 神戸御影中
8位 12.18 谷口 愛希(3) 丹波柏原中
9位 12.24 渋谷 蓮(3) 神戸鈴蘭台中
決勝【中3】 5組 (3.7)
1位 11.50 古今堂 辰弥(3) 関西学院中
2位 11.87 福井 翔真(3) 篠山中
3位 11.90 鍋岡 世成(3) 朝来和田山中
4位 11.93 北住 惟央(3) 猪名川中
5位 11.94 沢野 凱音(3) 豊岡南中
6位 12.00 古賀 瑛士(3) 西宮甲陵中
7位 12.12 脇 祥太(3) 西宮大社中
8位 12.19 坂本 将行(3) 加古川平岡中
9位 12.19 駒井 響季(3) 西宮上甲子園中
決勝【中3】 6組 (1.5)
1位 11.95 河野 慶維(3) 太子東中
2位 12.16 奥田 春稀(3) 尼崎小田北中
3位 12.18 田中 優剛(3) 小野中
4位 12.21 足立 嵩征(3) 明石大久保中
5位 12.28 中村 璃優斗(3) 赤穂坂越中
6位 12.32 中山 煌大(3) 洲本青雲中
7位 12.44 林 陵大(3) 西脇南中
8位 12.57 南 友介(3) 三木東中
決勝【中3】 7組 (2.7)
1位 11.99 野口 陽輝(3) 加古川平岡中
2位 12.04 黒田 柊馬(3) たつの揖保川中
3位 12.13 辰巳 昊晴(3) 伊丹西中
4位 12.14 大内 章太郎(3) 播磨南中
5位 12.27 武田 玄侍(3) 加古川別府中
6位 12.35 中村 玲太(3) 豊岡南中
7位 12.35 田中 大輔(3) 尼崎園田東中
8位 12.37 中川 颯真(3) 三田学園中
9位 12.63 秋山 優太(3) 三田学園中
決勝【中3】 8組 (1.9)
1位 11.85 三浦 拓真(3) 明石望海中
2位 11.88 楊井 大貴(3) 芦屋山手中
3位 11.99 清水 勇樹(3) 神戸本山南中
4位 12.09 溝端 悠人(3) 三木中
5位 12.14 池田 春翔(3) 神戸本山南中
6位 12.16 市川 蒼大(3) 洲本青雲中
7位 12.29 高口 翔生(3) 川西明峰中
8位 12.31 松田 龍惺(3) 姫路灘中
9位 12.61 飯田 輝人(3) 加古川中部中
決勝【中3】 9組 (1.4)
1位 12.14 坂本 悠真(3) 西宮甲武中
2位 12.21 井沢 陵(3) 神戸鷹取中
3位 12.24 田中 大喜(3) 神戸義務教育学校港島学園
4位 12.44 宇都宮 航生(3) 宝塚宝梅中
5位 12.65 山下 友林也(3) 神戸玉津中
6位 12.70 北村 勇人(3) 高砂荒井中
決勝【中3】 10組 (1.7)
1位 11.92 小野 嵩仁(3) 芦屋精道中
2位 12.19 柴田 昊明(3) 宝塚光ガ丘中
3位 12.21 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 12.26 小川 大貴(3) 立花中
5位 12.30 大東 正実(3) 神戸上野中
6位 12.33 清家 楓雅(3) 伊丹天王寺川中
7位 12.66 横山 大空(3) 三田けやき台中
8位 12.94 兼原 昌宏(3) 立花中
9位 12.95 花岡 龍也(3) 神戸伊川谷中
決勝【中3】 11組 (2.6)
1位 12.19 中山 昂大(3) 清陵中
2位 12.48 荒木 一哉(3) 加古川中部中
3位 12.54 山下 幸斗(3) 尼崎日新中
4位 12.74 矢島 琥太郎(3) 神戸西神中
5位 12.75 竹添 鎮伍(3) 稲美中
6位 12.80 前田 恭吾(3) 西宮平木中
7位 12.85 加藤 羅倶(3) 神戸御影中
決勝【中3】 12組 (1.1)
1位 12.20 中島 慶悟(3) 西宮平木中
2位 12.34 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
3位 12.53 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
4位 12.56 前原 総司(3) 神戸本山中
5位 12.56 長 一輝(3) 須磨学園中
6位 12.58 藤岡 夢優(3) 朝来和田山中
7位 12.66 工藤 玲音(3) 神戸大池中
8位 12.74 中村 翼(3) 豊岡南中
決勝【中3】 13組 (2.4)
1位 12.11 神木 彗汰(3) 西宮真砂中
2位 12.24 出口 凌成(3) 芦屋精道中
3位 12.35 土井 敬太(3) 西宮瓦木中
4位 12.38 澄 悠太(3) 神戸鷹匠中
5位 12.55 渡部 遥人(3) 尼崎園田東中
6位 12.85 出射 大和(3) 神戸向洋中
7位 12.94 船越 陽斗(3) 尼崎武庫中
決勝【中3】 14組 (1.5)
1位 12.41 永野 秀(3) 姫路香寺中
2位 12.53 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
3位 12.56 須藤 瑠一(3) 姫路山陽中
4位 12.70 川本 将大(3) 神戸押部谷中
5位 12.75 橋野 光翔(3) 伊丹東中
6位 12.78 渡部 一護(3) 神戸伊川谷中
7位 12.81 垣本 和輝(3) 川西清和台中
8位 12.92 宝代地 遼(3) 豊岡日高東中
決勝【中3】 15組 (1.5)
1位 12.48 高田 翔太(3) 西宮上ケ原中
2位 12.56 川西 実憲(3) 加古川神吉中
3位 12.59 西坂 虹勢(3) 西宮苦楽園中
4位 12.62 神本 碧人(3) 明石大久保中
5位 12.72 大山 瑞己(3) 神戸多聞東中
6位 12.73 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
7位 12.76 和田 悠哉(3) 加東社中
8位 12.83 中島 裕喜(3) 篠山丹南中
9位 12.87 鶴熊 柚紀(3) 明石野々池中
決勝【中3】 16組 (3.0)
1位 12.01 山本 颯空(3) 三田けやき台中
2位 12.36 吉田 悠吾(3) 神戸大池中
3位 12.42 塩田 陸(3) 西宮大社中
4位 12.49 藤分 徠躍(3) 神戸白川台中
5位 12.52 川口 翔太郎(3) 神戸向洋中
6位 12.70 崎山 櫂也(3) 神戸玉津中
7位 12.72 福本 光一朗(3) 加西北条中
8位 12.85 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
決勝【中3】 17組 (1.4)
1位 12.33 中村 葵利玖(3) 三木東中
2位 12.38 米沢 隼人(3) 宝塚光ガ丘中
3位 12.41 津田 光瞬(3) 神戸御影中
4位 12.53 川崎 蒼晃(3) 西宮上甲子園中
5位 12.66 溝辺 翔大(3) 西宮平木中
6位 12.81 坂本 愛生(3) 神戸有野北中
7位 12.84 辻 快統(3) 西宮今津中
8位 13.00 古橋 謙(3) 豊岡北中
決勝【中3】 18組 (1.9)
1位 12.30 吉尾 響(3) 清陵中
2位 12.56 沢田 夏樹(3) 伊丹東中
3位 12.70 松岡 篤矢(3) 神戸井吹台中
4位 12.76 松本 遼太(3) 神戸魚崎中
5位 12.77 椿野 修斗(3) 朝来和田山中
6位 12.78 山橋 颯斗(3) 西宮真砂中
7位 12.79 有本 椿季(3) 尼崎園田中
8位 13.05 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
決勝【中3】 19組 (2.6)
1位 11.96 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
2位 12.57 来馬 涼太(3) 神戸櫨谷中
3位 12.59 近兼 拓輝(3) 西宮浜義務中
4位 12.66 後藤 栄翔(3) 姫路朝日中
5位 13.12 山崎 春陽(3) 多可加美中
決勝【中3】 20組 (0.0)
1位 12.38 山根 靖空(3) 神戸桃山台中
2位 12.56 永井 健裕(3) 神戸鈴蘭台中
3位 12.75 水口 来翔(3) 小野中
4位 12.81 村田 健斗(3) 篠山丹南中
5位 12.86 小川 陸(3) 神戸大附中等中
6位 12.93 橋本 勇人(3) 伊丹天王寺川中
7位 12.95 中村 恒之介(3) 三田狭間中
決勝【中3】 21組 (1.3)
1位 12.50 永沼 颯太(3) 西宮上ケ原中
2位 12.80 西川 慶(3) 四郷学院中
3位 12.95 西蔵 惇(3) 六甲学院中
4位 12.97 森本 祥輝(3) 西宮今津中
5位 12.98 藤本 光祐(3) 西宮浜脇中
6位 13.04 辻 晃平(3) 泉中
7位 13.07 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
8位 13.14 梶原 千颯(3) 佐用上月中
決勝【中3】 22組 (0.9)
1位 12.55 多川 宗汰(3) 神戸福田中
2位 12.79 山口 舜司(3) 伊丹東中
3位 12.79 木谷 翼(3) 六甲学院中
4位 12.94 内村 圭汰(3) 明石朝霧中
5位 13.10 秋田 志温(3) 神戸福田中
6位 13.39 灘井 明良(3) 宝塚一中
7位 13.46 吉岡 将汰(3) 明石朝霧中
決勝【中3】 23組 (2.3)
1位 12.95 名越 智哉(3) 神戸玉津中
2位 12.99 古谷 俊翔(3) 神戸櫨谷中
3位 13.08 佃 颯真(3) 神戸上野中
4位 13.17 大北 祥平(3) 川西中
5位 13.19 影山 智也(3) 神戸多聞東中
6位 13.59 吉田 怜央(3) 豊岡日高東中
7位 13.66 本山 義之助(3) 明石魚住東中
決勝【中3】 24組 (1.2)
1位 12.64 桜井 理人(3) 川西緑台中
2位 12.88 ?所 蒼(3) 南あわじ三原中
3位 12.97 野妻 季都平(3) 神戸本庄中
4位 13.24 青池 誠一郎(3) 伊丹西中
5位 13.32 神田 琉成(3) 神戸魚崎中
6位 13.41 錦 将汰(3) 三木吉