兵庫県阪神中学校新人陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

兵庫県阪神中学校新人陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2023年9月30日~10月01日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.65 小谷 純己(2) 猪名川中
2位 11.81 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
3位 11.98 酒井 光(2) 西宮浜義務中
4位 12.12 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
5位 12.15 吉田 祐大(2) 西宮苦楽園中
6位 12.22 永井 悠介(2) 西宮上甲子園中
7位 12.36 堀田 乃嘉(2) 清陵中
 DNS 深田 貴大(2) 川西多田中
予選 2組 (-1.3)
1位 11.95 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
2位 12.08 鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
3位 12.22 網内 創大(2) 関西学院中
4位 12.34 栗原 優(2) 宝塚宝梅中
5位 12.37 森岡 咲太(2) 川西清和台中
6位 12.42 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
 DNS 小林 凌雅(2) 伊丹西中
 DNS 中林 慧輔(2) 西宮甲武中
予選 3組 (-1.0)
1位 11.65 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
2位 11.92 富田 周佑(2) 芦屋精道中
3位 11.93 開田 陽大(2) 伊丹西中
4位 12.06 石橋 優一(2) 西宮大社中
5位 12.09 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
6位 12.28 富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
7位 12.30 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
8位 12.37 中西 宏将(2) 伊丹南中
予選 4組 (-1.6)
1位 11.43 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 11.88 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
3位 12.15 大山 陽生(2) 西宮大社中
4位 12.15 山本 聖大(2) ELITE
5位 12.25 竹内 湊真(2) 宝塚一中
6位 12.44 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
7位 12.59 飯田 慶(2) 西宮浜脇中
 DNS 山田 琉煌(2) 西宮浜義務中
予選 5組 (-0.9)
1位 12.28 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
2位 12.46 藤川 隼世(2) 尼崎小田北中
3位 12.51 前田 大輝(2) 西宮平木中
4位 12.62 神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
5位 12.70 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
6位 12.72 橋本 大翔(2) 伊丹北中
7位 12.83 土井 瑛太(2) 関西学院中
 DNS 大谷 翔蘭(2) 宝塚宝梅中
予選 6組 (-1.9)
1位 12.53 土井 慎太郎(2) 伊丹荒牧中
2位 12.68 小林 志苑(2) 伊丹東中
3位 12.78 池田 暁(2) 西宮今津中
4位 12.99 脇中 凌輝(2) 猪名川中
5位 13.00 松島 照達(2) 尼崎大成中
6位 13.05 勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
7位 13.33 三田 悠生(2) 西宮甲陵中
 DNS 山中 貫示(2) 川西明峰中
予選 7組 (-1.1)
1位 12.54 坂下 優太(2) 川西南中
2位 12.58 市橋 克考(2) 伊丹天王寺川中
3位 12.74 山下 夢叶(2) 伊丹荒牧中
4位 12.75 田生 銀河(2) 芦屋山手中
5位 12.92 岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
6位 12.95 近藤 琥珀(2) 西宮今津中
7位 12.97 松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 今里 哉斗(2) 西宮甲武中
予選 8組 (-1.5)
1位 12.76 畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
2位 12.89 本崎 大湖(2) 西宮上甲子園中
3位 12.98 飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
4位 13.02 桜井 康多(2) 西宮鳴尾中
5位 13.11 添田 倖大(2) 西宮鳴尾中
6位 13.16 三次 晴貴(2) 西宮深津中
7位 13.17 若林 考(2) 川西多田中
8位 13.25 田村 匠(2) 宝塚御殿山中
予選 9組 (-1.8)
1位 13.23 棗田 悠詩(2) 宝塚光ガ丘中
2位 13.32 日隈 星那(2) 浜甲子園中
3位 13.42 井坂 琉暉(2) 西宮甲陵中
4位 13.79 福竹 照彦(2) 西宮学文中
5位 13.81 長浜 悠斗(2) 芦屋精道中
 DNS 東井 琢磨(2) 川西中
 DNS 河崎 聖(2) 宝塚高司中
予選 10組 (0.4)
1位 13.06 尾崎 陸(2) 伊丹北中
2位 13.29 沖 康太(2) 川西明峰中
3位 13.35 今田 大翔(2) 芦屋山手中
4位 13.52 野口 征歩(2) 浜甲子園中
5位 13.55 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
6位 13.67 高瀬 陽路(2) 宝塚山手台中
 DNS 山本 康太(2) 宝塚南ひばりガ丘中
予選 11組 (1.5)
1位 13.03 神木 湘太朗(2) 甲南中
2位 13.24 木村 凌久(2) 西宮平木中
3位 13.34 北島 颯土(2) 宝塚山手台中
4位 13.81 新倉 康矢(2) 西宮瓦木中
5位 13.84 川口 幸也(2) 宝塚光ガ丘中
6位 13.90 山崎 颯太(2) 西宮学文中
 DNS 田中 昴瑠(2) 宝塚南ひばりガ丘中
予選 12組 (-0.9)
1位 13.32 岩本 拓士(2) 立花中
2位 13.44 村上 大翔(2) 尼崎園田中
3位 13.53 地浜 毅一(2) 立花中
4位 13.93 今中 詩音(2) 宝塚西谷中
5位 14.15 岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
6位 14.25 高橋 直希(2) 尼崎日新中
 DNS 坂口 大悟(2) 西宮山口中
予選 13組 (-2.3)
1位 13.69 松本 知樹(2) 宝塚一中
2位 13.72 永井 颯(2) 甲南中
3位 13.84 出宮 裕次郎(2) 西宮苦楽園中
4位 13.86 今田 隆之介(2) 川西緑台中
5位 13.87 木田 拓道(2) 清陵中
6位 14.06 杉山 廉(2) 川西東谷中
 DNS 西浦 璃空(2) 報徳学園中
予選 14組 (-1.0)
1位 14.16 久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
2位 14.35 伊藤 優月(2) 川西東谷中
3位 14.39 木戸 真生(2) 宝塚西谷中
4位 14.43 熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
5位 14.78 和田 泰雅(2) 川西緑台中
6位 15.28 北地 永和(2) 尼崎日新中
 DNS 浜崎 雷弥(2) 尼崎大成中
決勝 (-1.8)
1位 11.42 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 11.72 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
3位 11.75 小谷 純己(2) 猪名川中
4位 11.91 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
5位 11.93 富田 周佑(2) 芦屋精道中
6位 11.94 開田 陽大(2) 伊丹西中
7位 12.02 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
8位 12.09 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.36 宮内 俊輔(1) 西宮大社中
2位 12.68 早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
3位 12.78 菊池 玲穏(1) 立花中
4位 12.88 木村 知暉(1) 西宮甲武中
5位 12.98 池田 琉人(1) 伊丹東中
6位 13.01 高橋 和(1) 川西東谷中
7位 13.10 高橋 魁斗(1) 伊丹西中
 DNS 古塚 弘章(1) 西宮瓦木中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 12.55 吉永 侑正(1) 伊丹北中
2位 12.62 河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
3位 12.79 阪口 聡祐(1) 西宮浜脇中
4位 13.02 戸谷 勇心(1) 尼崎園田東中
5位 13.05 久川 翔遠(1) 尼崎園田中
6位 13.21 地主 唯人(1) 宝塚山手台中
7位 13.22 下成 涼太(1) 宝塚御殿山中
 DNS 高橋 遼也(1) 西宮塩瀬中
予選【中1】 3組 (-0.9)
1位 12.70 鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
2位 12.79 西村 優汰(1) 西宮鳴尾中
3位 13.04 八尾 爽太(1) 関西学院中
4位 13.08 中川 想生希(1) 立花中
5位 13.27 山藤 楓太(1) 西宮平木中
6位 13.38 西本 虎太郎(1) 西宮苦楽園中
 DNS 向井 郁人(1) 西宮甲陵中
 DSQ 柳 蒼太(1) 宝塚御殿山中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 12.19 塩田 怜音(1) 西宮甲武中
2位 12.55 石津 俊翔(1) 川西緑台中
3位 12.73 長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
4位 12.91 田中 慧汰(1) 芦屋精道中
5位 12.94 有村 陽友(1) 伊丹天王寺川中
6位 13.40 古里 勇吏(1) 西宮上甲子園中
 DNS 仲川 颯真(1) 尼崎武庫東中
 DNS 細見 漣志(1) 西宮甲陵中
予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 13.21 藤川 祐基(1) 宝塚宝梅中
2位 13.30 緒方 瞬(1) 川西緑台中
3位 13.36 岡 浩輝(1) 宝塚山手台中
4位 13.49 渡辺 寛太(1) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 13.58 後藤 蒼空(1) 伊丹東中
6位 13.60 田辺 周平(1) 西宮大社中
 DNS 七浦 舞大(1) 西宮山口中
 DNS 門野 莉琥斗(1) 尼崎日新中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.28 森田 涼介(1) 西宮瓦木中
2位 13.34 門田 航(1) 芦屋山手中
3位 13.36 吉川 隼史(1) 猪名川中
4位 13.39 速水 亮太(1) 西宮学文中
5位 13.42 西浦 秀音(1) 川西清和台中
6位 13.58 永山 煌大(1) 西宮今津中
7位 13.58 小西 琥太朗(1) 芦屋精道中
 DNS 福井 結人(1) 尼崎武庫東中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.39 滝本 凌(1) 尼崎大成中
2位 13.46 宮城 翔(1) 尼崎小園中
3位 13.51 古泉 悠希(1) 西宮平木中
4位 13.58 有田 悠生(1) 西宮学文中
5位 13.60 水田 明(1) 宝塚宝梅中
6位 13.62 坂之上 拓士(1) 川西中
7位 13.64 川崎 圭悟(1) 宝塚安倉中
 DNS 古園 大雅(1) 西宮山口中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.50 六田 八雲(1) 西宮上ケ原中
2位 13.63 五十嵐 隼翔(1) 川西多田中
3位 13.69 木戸 啓太(1) 西宮上ケ原中
4位 13.74 上田 隼豊(1) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 14.06 神尾 旬(1) 尼崎園田中
6位 14.15 大宮 佳輪(1) 尼崎小園中
 DNS 植木 蓮斗(1) 尼崎常陽中
予選【中1】 9組 (0.3)
1位 13.61 小島 拓海(1) 川西南中
2位 13.70 橘田 雄真(1) 川西清和台中
3位 13.74 小坂 樹(1) 川西明峰中
4位 13.89 照喜名 一(1) 伊丹天王寺川中
5位 14.17 田辺 恭平(1) 西宮深津中
6位 14.41 中村 瑛介(1) 尼崎小田北中
7位 14.55 出口 翼(1) 川西東谷中
予選【中1】 10組 (0.3)
1位 13.74 中尾 大祐(1) 川西多田中
2位 13.77 玉井 佑樹(1) 川西南中
3位 14.03 松田 昂(1) 西宮鳴尾南中
4位 14.20 真中 塁(1) 浜甲子園中
5位 14.31 山下 結生(1) 伊丹北中
6位 14.45 図師 和弦(1) アスロン尼崎中
 DNS 速水 丈(1) 西宮浜義務中
予選【中1】 11組 (1.1)
1位 13.53 谷口 稜介(1) 伊丹西中
2位 14.14 榎元 大琥(1) 尼崎日新中
3位 14.15 中橋 颯甫(1) 川西明峰中
4位 14.17 新井 悠介(1) 尼崎常陽中
5位 14.19 高田 翔英(1) 川西中
6位 14.20 津田 太雅(1) 宝塚一中
7位 14.48 国本 蓮(1) 西宮上甲子園中
予選【中1】 12組 (-2.4)
1位 14.18 遠藤 虎太郎(1) 伊丹荒牧中
2位 14.24 塩沢 一太郎(1) 尼崎大成中
3位 14.37 山本 泰佑(1) 芦屋山手中
4位 14.47 江川 遼一(1) 西宮深津中
5位 14.68 真鍋 晄生(1) 関西学院中
6位 15.00 西田 響輝(1) 浜甲子園中
7位 15.03 山口 蒼馬(1) 尼崎園田東中
予選【中1】 13組 (-2.0)
1位 14.31 前川 悠生(1) 伊丹荒牧中
2位 15.10 伊藤 壮史(1) 伊丹南中
3位 15.17 須貝 蓮大(1) 高須中
4位 15.26 今沢 優士(1) 宝塚安倉中
5位 15.40 鍋谷 駿(1) 宝塚高司中
6位 15.44 川辺 聖(1) 宝塚高司中
 DNS 山谷 陸駆(1) 宝塚一中
予選【中1】 14組 (-2.0)
1位 13.95 大東 功英(1) 甲南中
2位 14.97 宮薗 星斗(1) 西宮浜義務中
3位 15.13 河村 悠叶(1) 甲南中
4位 15.33 高田 英志(1) 仁川学院中
5位 15.65 堂丸 竜之介(1) 伊丹南中
6位 17.16 樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
7位 17.26 前坂 郁人(1) 宝塚西谷中
決勝【中1】 (-2.8)
1位 12.49 塩田 怜音(1) 西宮甲武中
2位 12.79 宮内 俊輔(1) 西宮大社中
3位 12.97 鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
4位 12.97 長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
5位 13.01 吉永 侑正(1) 伊丹北中
6位 13.04 河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
7位 13.05 石津 俊翔(1) 川西緑台中
8位 13.22 早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
予選 1組 (-1.0)
1位 24.55 山本 聖大(2) ELITE
2位 24.65 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
3位 25.01 森岡 咲太(2) 川西清和台中
4位 25.31 橋本 大翔(2) 伊丹北中
5位 25.39 前田 陽和(2) 尼崎小園中
6位 25.70 塩見 玲雄(2) 西宮今津中
7位 26.16 高橋 和(1) 川西東谷中
 DNS 山田 琉煌(2) 西宮浜義務中
予選 2組 (-1.6)
1位 24.43 酒井 光(2) 西宮浜義務中
2位 24.58 開田 陽大(2) 伊丹西中
3位 24.60 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
4位 24.82 丸山 南樹(2) 西宮塩瀬中
5位 25.41 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
6位 25.80 金岡 悠晟(2) 伊丹南中
7位 25.81 富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
8位 26.04 間 研一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
予選 3組 (0.4)
1位 24.45 小谷 純己(2) 猪名川中
2位 24.75 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
3位 26.46 獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
4位 26.56 柳原 琉希(2) 西宮塩瀬中
 DNS 網内 創大(2) 関西学院中
 DNS 小林 凌雅(2) 伊丹西中
 DNS 村上 拓実(2) 西宮上甲子園中
 DNS 深田 貴大(2) 川西多田中
予選 4組 (-0.7)
1位 23.82 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 24.77 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
3位 25.12 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
4位 25.15 藤川 隼世(2) 尼崎小田北中
5位 25.75 岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
6位 26.16 神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
 DNS 土井 瑛太(2) 関西学院中
 DNS 辻 結太(2) 西宮大社中
予選 5組 (-0.3)
1位 26.22 岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
2位 26.25 松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
3位 26.46 徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
4位 26.49 松島 照達(2) 尼崎大成中
5位 26.56 藤川 祐基(1) 宝塚宝梅中
6位 26.57 真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
7位 26.59 谷口 一慶(1) 宝塚安倉中
 DNS 大谷 翔蘭(2) 宝塚宝梅中
予選 6組 (-0.6)
1位 27.10 田村 陸人(1) 西宮浜脇中
2位 27.15 矢間 瑛斗(2) 川西東谷中
3位 27.38 小島 拓海(1) 川西南中
4位 27.42 日隈 星那(2) 浜甲子園中
5位 27.50 森田 涼介(1) 西宮瓦木中
 DNS 片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
 DNS 若林 考(2) 川西多田中
 DNS 福沢 賢心(2) 報徳学園中
予選 7組 (-0.5)
1位 26.29 辻 拓馬(2) 清陵中
2位 26.88 中川 想生希(1) 立花中
3位 27.03 藤本 千慧(1) 西宮苦楽園中
4位 27.50 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
5位 27.65 塚本 旺士郎(2) 宝塚光ガ丘中
6位 27.71 岩本 拓士(2) 立花中
7位 28.13 野口 征歩(2) 浜甲子園中
 DNS 光吉 智央(2) 宝塚御殿山中
予選 8組 (-0.8)
1位 27.11 中西 律貴(1) 西宮大社中
2位 27.22 久川 翔遠(1) 尼崎園田中
3位 27.46 今田 大翔(2) 芦屋山手中
4位 27.98 田中 太陽(2) 宝塚光ガ丘中
5位 28.03 吉川 隼史(1) 猪名川中
6位 28.29 片岡 拓翔(2) 宝塚一中
7位 29.10 上川 大紀(1) 川西南中
8位 29.23 神尾 旬(1) 尼崎園田中
予選 9組 (-0.5)
1位 27.89 古川 竣晟(1) 芦屋精道中
2位 28.05 高橋 空平(2) 西宮上甲子園中
3位 28.15 深沢 和真(1) 芦屋山手中
4位 28.45 島中 千晴(1) 西宮浜脇中
5位 28.74 加藤 瑶惺(1) 宝塚山手台中
6位 28.86 高橋 直希(2) 尼崎日新中
7位 28.92 高島 颯希(1) 西宮甲陵中
 DNS 坂口 大悟(2) 西宮山口中
予選 10組 (-0.1)
1位 27.45 七浦 舞大(1) 西宮山口中
2位 27.64 瀬野 泰加(1) 宝塚山手台中
3位 28.67 福村 碧仁(2) 西宮鳴尾中
4位 28.80 増田 陽仁(2) 清陵中
5位 29.66 木戸 真生(2) 宝塚西谷中
6位 29.79 塩沢 一太郎(1) 尼崎大成中
7位 30.22 楠本 海里(2) 西宮鳴尾中
8位 30.59 谷岡 諒人(1) 西宮甲武中
予選 11組 (-0.6)
1位 28.25 渡部 翔太(1) 芦屋精道中
2位 28.47 後藤 颯(1) 西宮平木中
3位 29.34 久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
4位 29.56 今中 詩音(2) 宝塚西谷中
5位 30.15 浜嵜 遥(2) 尼崎日新中
6位 31.05 辻 壮真(2) 西宮今津中
7位 31.60 須貝 蓮大(1) 高須中
 DSQ 前川 悠生(1) 伊丹荒牧中
予選 12組 (-1.1)
1位 26.49 吉永 侑正(1) 伊丹北中
2位 28.16 別芝 潤也(1) 川西明峰中
3位 28.72 福田 怜音(1) 伊丹東中
4位 29.36 石井 晴之(2) 西宮平木中
 DNS 石津 俊翔(1) 川西緑台中
 DNS 北畠 悠馬(2) 西宮苦楽園中
 DNS 山崎 祐雅(1) 西宮学文中
 DNS 浅井 翔琉(2) 甲南中
予選 13組 (-1.1)
1位 27.30 緒方 瞬(1) 川西緑台中
2位 27.45 田中 太陽(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 28.89 山西 勇蔵(1) 川西明峰中
4位 29.12 清水 湧心(1) 伊丹天王寺川中
5位 29.60 古賀 陽葵(2) 伊丹天王寺川中
6位 29.63 杉本 渉(1) 伊丹東中
7位 29.81 小儀 謙太(1) 甲南中
 DNS 宮内 勝信グッドラック(1) 西宮甲武中
決勝 (-0.6)
1位 23.41 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 24.18 小谷 純己(2) 猪名川中
3位 24.30 酒井 光(2) 西宮浜義務中
4位 24.53 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
5位 24.60 開田 陽大(2) 伊丹西中
6位 24.67 山本 聖大(2) ELITE
7位 24.88 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
8位 25.03 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
予選 1組
1位 55.53 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
2位 56.83 古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 58.12 保科 光一(2) 尼崎日新中
4位 58.55 森田 智哉(2) 西宮大社中
5位 61.40 獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
6位 64.86 関本 雅久(2) 尼崎武庫東中
7位 68.87 小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
 DNS 三原 夢叶(1) ELITE
予選 2組
1位 56.18 塩見 玲雄(2) 西宮今津中
2位 56.49 本多 蓮(2) 川西多田中
3位 57.89 河島 大翔(2) 猪名川中
4位 58.15 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
5位 60.03 原田 壮真(2) 宝塚山手台中
6位 60.99 真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
7位 61.49 西本 昌平(2) 西宮甲陵中
8位 64.45 五百尾 礼仁(1) 芦屋精道中
予選 3組
1位 57.02 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
2位 57.67 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
3位 59.00 畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
4位 59.05 小畑 歩己(2) 西宮浜脇中
5位 61.72 勝又 嶺(2) 関西学院中
6位 62.04 沼子 壮太(2) 芦屋山手中
7位 62.61 金岡 悠晟(2) 伊丹南中
 DSQ 谷口 一慶(1) 宝塚安倉中
予選 4組
1位 56.76 太田 継聖(2) 立花中
2位 57.66 楠本 幸助(2) 関西学院中
3位 58.61 山田 凛槻(2) 伊丹西中
4位 59.60 間 研一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 60.93 大畑 志優(2) 川西多田中
6位 63.33 古賀 大晴(2) 伊丹南中
 DNS 片山 慎也(2) 尼崎小園中
 DNS 茶谷 陽向(2) 川西東谷中
予選 5組
1位 60.42 柿原 蓮(1) 川西東谷中
2位 61.01 渡辺 陽仁(1) 西宮塩瀬中
3位 61.92 中村 吉之介(1) 伊丹東中
4位 62.19 滝本 凌(1) 尼崎大成中
5位 62.26 林 直希(1) 西宮塩瀬中
6位 63.04 中西 蓮太(1) 立花中
7位 64.30 斎藤 天飛(2) 川西清和台中
 DNS 中村 隼人(2) 尼崎日新中
予選 6組
1位 64.57 木下 羚央(2) 宝塚御殿山中
2位 64.64 山口 心優(2) 尼崎園田中
3位 66.00 森田 俊平(2) 宝塚御殿山中
4位 66.41 京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
5位 66.75 副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
6位 68.86 鳥居 克海(1) 西宮甲陵中
7位 69.02 餘家 旬(1) 尼崎大成中
 DNS 神尾 然(1) 尼崎園田中
予選 7組
1位 61.39 中西 律貴(1) 西宮大社中
2位 68.29 山本 瑠豹(2) 伊丹荒牧中
3位 71.18 森 恭嘉(2) 伊丹荒牧中
4位 72.14 田中 潔正(1) 西宮苦楽園中
5位 74.35 谷 鎧成(2) 尼崎小田北中
6位 77.84 前田 裕史(1) 西宮今津中
 DNS 西本 恵佑(2) 西宮上甲子園中
 DNS 岡田 宙来(2) 西宮鳴尾中
予選 8組
1位 67.65 古巻 海琉(2) 西宮上甲子園中
2位 68.83 田部 圭汰(1) 西宮平木中
3位 73.72 春芽 昂汰(1) 西宮甲武中
4位 74.76 浜田 有史郎(1) 甲南中
5位 82.39 徳野 真人(1) 西宮苦楽園中
 DNS 坂本 翔太郎(1) 西宮甲武中
 DNS 塚本 涼大(1) 西宮平木中
 DNS 高橋 夢叶(2) 伊丹西中
決勝
1位 54.76 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
2位 55.38 古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 55.82 太田 継聖(2) 立花中
4位 56.15 塩見 玲雄(2) 西宮今津中
5位 56.95 本多 蓮(2) 川西多田中
6位 57.04 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
7位 57.20 楠本 幸助(2) 関西学院中
8位 59.56 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
決勝 1組
1位 2.35.66 木戸 治真(1) 芦屋山手中
2位 2.36.77 井上 大雅(2) 川西明峰中
3位 2.47.34 森本 春輝(1) 川西南中
4位 2.51.34 右田 想(1) 伊丹東中
5位 2.58.26 今野 結都(1) 西宮山口中
6位 2.58.80 松本 直孝(1) 宝塚西谷中
7位 2.59.00 久保田 春慶(1) 西宮学文中
8位 3.27.36 岡 悠翔(1) 川西南中
 DNS 中野 遥稀(1) 西宮学文中
 DNS 山本 彩人(1) 伊丹西中
決勝 2組
1位 2.30.83 池田 聡真(1) 西宮今津中
2位 2.31.69 中西 瑛祐(1) 川西東谷中
3位 2.33.11 沢田 聖七(1) 宝塚山手台中
4位 2.33.46 前田 大翔(1) 西宮大社中
5位 2.36.43 多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
6位 2.36.58 中本 色(1) 川西東谷中
7位 2.39.09 田代 直希(2) 伊丹東中
8位 2.42.80 松元 遼汰郎(2) 西宮浜義務中
9位 2.47.67 樋口 洋希(2) 宝塚南ひばりガ丘中
 DNS 小川 奏大(1) 川西多田中
 DNS 下野 健太(1) 川西多田中
決勝 3組
1位 2.28.69 田口 智也(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 2.29.35 副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
3位 2.31.51 河野 素就(1) 尼崎常陽中
4位 2.33.31 田口 煌稀(2) 尼崎小田北中
5位 2.34.37 京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
6位 2.36.83 高中 志優(2) 西宮深津中
7位 2.42.08 原田 郁(2) 伊丹西中
8位 2.44.72 井上 凌駕(1) 西宮今津中
 DNS 遠竹 爽悠(2) 清陵中
 DNS 銭 悠翔(2) 宝塚宝梅中
 DNS 金子 東立(2) 宝塚御殿山中
決勝 4組
1位 2.21.20 田中 修也(1) 宝塚光ガ丘中
2位 2.24.83 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
3位 2.29.43 瓜生 煌彩(2) 西宮甲陵中
4位 2.30.20 林 孝輝(2) 宝塚西谷中
5位 2.32.69 高田 基(1) 芦屋精道中
6位 2.33.51 佐久間 壮大(2) 伊丹南中
7位 2.35.14 福江 塁(1) 報徳学園中
8位 2.36.32 井上 唯斗(2) 高須中
9位 2.37.66 山村 凛汰郎(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 小松 幸平(2) 尼崎小田北中
 DNS 春日 翔汰郎(2) 尼崎武庫東中
決勝 5組
1位 2.20.58 矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
2位 2.20.73 福島 哲平(2) 西宮塩瀬中
3位 2.26.25 木下 羚央(2) 宝塚御殿山中
4位 2.26.46 酒井 裕央(2) 高須中
5位 2.26.52 都田 琉晴(2) 川西清和台中
6位 2.28.37 常清 瑠希(2) 尼崎大成中
7位 2.28.66 小助川 大和(1) 報徳学園中
8位 2.28.85 泉谷 捷斗(2) 川西中
9位 2.31.90 奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
 DNS 徳永 啓人(2) 西宮上ケ原中
 DNS 渡辺 健介(1) 西宮甲武中
決勝 6組
1位 2.11.66 森部 慶大(2) 宝塚光ガ丘中
2位 2.17.27 勝又 嶺(2) 関西学院中
3位 2.17.94 若狭 大輔(2) 伊丹南中
4位 2.18.66 原田 壮真(2) 宝塚山手台中
5位 2.18.67 川畑 悠聖(2) 西宮塩瀬中
6位 2.19.42 楠本 幸助(2) 関西学院中
7位 2.21.18 渡辺 弦太郎(2) 芦屋精道中
8位 2.21.81 沢田 壮真(2) 西宮甲武中
9位 2.28.54 福元 琉生(2) 西宮上甲子園中
10位 2.29.11 山本 響(2) 西宮浜脇中
 DNS 大塚 晴久(2) 西宮大社中
決勝 7組
1位 2.07.80 井上 陽人(2) 立花中
2位 2.07.82 古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 2.08.70 山根 大空(2) 川西明峰中
4位 2.08.70 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
5位 2.12.07 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
6位 2.12.98 太田 継聖(2) 立花中
7位 2.13.54 鳥本 翼(2) 西宮上甲子園中
8位 2.13.73 入谷 元巳(2) 尼崎武庫東中
9位 2.15.22 坂本 樹(2) 尼崎小園中
10位 2.18.32 尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
 DNS 片山 慎也(2) 尼崎小園中
決勝 1組
1位 5.15.98 山田 堅太(2) 西宮大社中
2位 5.19.26 岡 徹(2) 芦屋精道中
3位 5.20.67 松本 蒼(2) 西宮深津中
4位 5.21.73 多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
5位 5.21.96 小松 幸平(2) 尼崎小田北中
6位 5.22.18 井上 大雅(2) 川西明峰中
7位 5.24.16 山村 莉久(2) 芦屋山手中
8位 5.24.74 野田 風羽(2) 西宮塩瀬中
9位 5.28.22 重栖 時史(2) 西宮今津中
10位 5.31.58 三路 秋人(2) 伊丹東中
11位 5.57.23 阪本 悠人(2) 芦屋山手中
 DNS 稽古庵 陸(2) 川西多田中
 DNS 山本 圭悟(2) 仁川学院中
 DNS 川村 颯翔(2) 尼崎武庫東中
 DNS 川松 叶芽(2) 西宮平木中
決勝 2組
1位 4.54.76 福嶋 寛人(2) 川西南中
2位 4.59.24 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
3位 4.59.26 中野 樹(2) 伊丹西中
4位 5.00.39 猪子 大智(2) 西宮苦楽園中
5位 5.00.56 下井 章歳(2) 宝塚宝梅中
6位 5.03.97 岩永 朋樹(2) 芦屋精道中
7位 5.05.23 佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
8位 5.10.17 田渕 頌大(2) 西宮鳴尾中
9位 5.10.86 立林 海斗(2) 宝塚御殿山中
10位 5.11.17 奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
11位 5.16.92 常清 瑠希(2) 尼崎大成中
12位 5.18.35 西田 悠真(2) 宝塚安倉中
13位 5.19.64 矢野 隆志(2) 川西中
14位 5.46.31 井上 唯斗(2) 高須中
 DNS 銭 悠翔(2) 宝塚宝梅中
決勝 3組
1位 4.47.91 坂本 樹(2) 尼崎小園中
2位 4.48.00 小林 聡一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 4.48.57 伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
4位 4.54.01 梅田 春翔(2) 仁川学院中
5位 4.54.10 沢田 壮真(2) 西宮甲武中
6位 4.56.15 同免木 蓮(2) 西宮深津中
7位 4.56.58 深見 亮仁(2) 宝塚山手台中
8位 4.57.82 三宅 武斗(2) 伊丹東中
9位 4.58.83 林 孝輝(2) 宝塚西谷中
10位 4.59.78 小林 恵翔(2) 清陵中
11位 5.00.53 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
12位 5.01.30 合田 颯真(2) 西宮浜脇中
13位 5.27.65 由永 叡梧(2) 川西東谷中
 DNS 田中 智葵(2) 西宮大社中
 DNS 増田 和輝(2) 川西南中
決勝 4組
1位 4.42.95 加藤 雄貴(2) 尼崎小園中
2位 4.47.06 若狭 大輔(2) 伊丹南中
3位 4.47.21 有野 将貴(2) 西宮今津中
4位 4.47.76 松島 奏惺(2) 西宮塩瀬中
5位 4.48.47 矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
6位 4.49.04 鈴木 庸平(2) 宝塚光ガ丘中
7位 4.49.80 畑野 駿亮(2) 宝塚高司中
8位 4.50.33 戸高 友翔(2) 川西多田中
9位 4.52.26 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
10位 4.52.45 時本 悠生(2) 宝塚一中
11位 4.55.91 水野 透麻(2) 西宮上甲子園中
12位 4.56.39 岡嶋 大河(2) 川西中
13位 4.57.02 宮田 優(2) 浜甲子園中
14位 5.02.91 山村 悠真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
15位 5.06.14 山中 悠輔(2) 西宮甲陵中
 DNS 本間 瞬(2) 宝塚高司中
決勝 5組
1位 4.09.82 稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
2位 4.23.45 山根 大空(2) 川西明峰中
3位 4.23.76 井上 陽人(2) 立花中
4位 4.23.77 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
5位 4.26.71 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
6位 4.30.02 森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
7位 4.32.64 森部 慶大(2) 宝塚光ガ丘中
8位 4.35.21 入谷 元巳(2) 尼崎武庫東中
9位 4.38.72 久保田 航陽(2) 伊丹南中
10位 4.41.38 井田 明生翔(2) 猪名川中
11位 4.42.24 瀬川 尋貴(2) 猪名川中
12位 4.45.44 畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
13位 4.45.95 横山 数馬(2) 宝塚御殿山中
14位 4.47.28 三隅 利音(2) 尼崎園田中
 DNS 原田 航汰(2) 西宮甲武中
 DNS 尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
決勝【中1】 1組
1位 5.39.23 カピエロ 斎藤ルイス(1) 西宮浜義務中
2位 5.48.38 清沢 俊稀(1) 伊丹荒牧中
3位 5.48.47 今野 結都(1) 西宮山口中
4位 5.49.72 沖辺 駿(1) 伊丹西中
5位 5.53.60 萩原 快成(1) 宝塚宝梅中
6位 6.01.68 樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
7位 6.01.85 松本 直孝(1) 宝塚西谷中
8位 6.11.32 松田 昂(1) 西宮鳴尾南中
9位 6.15.22 吉田 響(1) 尼崎小園中
10位 6.22.11 池田 颯亮(1) 川西緑台中
 DNS 浜田 有史郎(1) 甲南中
 DNS 山辺 蒼生(1) 関西学院中
 DNS 佐々木 悠吏(1) 宝塚高司中
決勝【中1】 2組
1位 5.26.22 福井 遥斗(1) 伊丹東中
2位 5.26.25 西田 響輝(1) 浜甲子園中
3位 5.26.96 中村 亮介(1) 尼崎武庫東中
4位 5.27.35 北口 陽崇(1) 西宮鳴尾中
5位 5.38.09 古瀬 陽夕(1) 西宮甲陵中
6位 5.38.72 志水 翔真(1) 尼崎大成中
7位 5.39.30 宮内 那旺(1) 西宮平木中
8位 5.40.47 金築 良太朗(1) 宝塚光ガ丘中
9位 6.07.77 平岡 昊(1) 西宮深津中
 DNS 宇津原 充(1) 関西学院中
 DNS 上阪 幸大(1) 宝塚宝梅中
 DNS 松井 快斗(1) 宝塚一中
 DNS 柏原 健人(1) 伊丹東中
決勝【中1】 3組
1位 5.17.63 真中 塁(1) 浜甲子園中
2位 5.18.30 能田 隼佑(1) 尼崎大成中
3位 5.20.68 渡辺 暖真(1) 芦屋精道中
4位 5.21.26 森田 琉輝(1) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 5.22.27 木戸 治真(1) 芦屋山手中
6位 5.23.26 倉田 凱士(1) 川西多田中
7位 5.26.44 杏井 敬真(1) 西宮上甲子園中
8位 5.27.19 園田 慶人(1) 芦屋精道中
9位 5.30.89 甲斐 悠真(1) 川西緑台中
10位 5.37.16 藤岡 直大(1) 西宮苦楽園中
11位 5.46.31 井上 竣太(1) 宝塚山手台中
12位 5.47.00 村田 優仁(1) 西宮苦楽園中
 DNS 野本 将平(1) 西宮甲陵中
 DNS 久保 朔哉(1) 尼崎園田中
決勝【中1】 4組
1位 5.10.34 小杉 庚(1) 川西明峰中
2位 5.13.83 西川 楓人(1) 尼崎小園中
3位 5.18.09 泉 空澄(1) 宝塚御殿山中
4位 5.19.26 西村 悠仁(1) 西宮塩瀬中
5位 5.19.26 岸川 凛音(1) 尼崎園田中
6位 5.20.11 河野 素就(1) 尼崎常陽中
7位 5.20.45 沢田 聖七(1) 宝塚山手台中
8位 5.20.72 小寺 涼介(1) 西宮今津中
9位 5.21.97 岩崎 英朗(1) 西宮平木中
10位 5.22.19 筒井 大雅(1) 川西清和台中
11位 5.26.54 阿漕 蒼空(1) 川西中
12位 5.30.15 江藤 遼(1) 伊丹荒牧中
13位 5.44.31 櫛橋 衛志郎(1) 芦屋山手中
 DNS 内田 颯人(1) 西宮鳴尾中
決勝【中1】 5組
1位 5.02.93 川久 大翔(1) 川西中
2位 5.03.01 荻田 颯人(1) 伊丹天王寺川中
3位 5.07.28 辰己 雅也(1) 川西明峰中
4位 5.09.72 寺川 朝陽(1) 西宮塩瀬中
5位 5.10.87 柴田 唯央利(1) 伊丹天王寺川中
6位 5.11.70 大津 隼琉(1) 尼崎園田東中
7位 5.12.20 水田 俊介(1) 西宮上ケ原中
8位 5.13.37 辻野 統真(1) 伊丹西中
9位 5.14.41 小助川 大和(1) 報徳学園中
10位 5.32.30 春名 結太(1) 川西東谷中
11位 5.37.76 福江 塁(1) 報徳学園中
 DNS 角崎 虎太朗(1) 川西南中
 DNS 玉井 恵人(1) 西宮大社中
 DNS 西沢 優(1) 西宮甲武中
決勝【中1】 6組
1位 4.43.46 槙 叶道(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 4.46.42 田中 修也(1) 宝塚光ガ丘中
3位 4.46.68 松田 和士(1) 西宮今津中
4位 4.47.91 足立 拓海(1) 伊丹南中
5位 4.51.37 川崎 颯大(1) 西宮大社中
6位 5.01.36 持田 大翔(1) 伊丹南中
7位 5.01.50 的場 一真(1) 川西多田中
8位 5.01.81 木崎 大斗(1) 西宮上ケ原中
9位 5.05.38 大西 晴也(1) 川西南中
10位 5.08.62 吉田 隆将(1) 川西東谷中
11位 5.09.05 奥野 翔太(1) 宝塚御殿山中
 DNS 仁木 悠斗(1) 尼崎園田東中
 DNS 吉村 晄(1) 西宮上甲子園中
 DNS 山本 遥大(1) 西宮甲武中
決勝 1組
1位 10.28.60 成田 斗真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 10.34.99 伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
3位 10.35.11 宮田 優(2) 浜甲子園中
4位 10.38.15 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
5位 10.43.69 野村 将晃(2) 川西東谷中
6位 10.48.34 佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
7位 10.50.06 福西 渉(2) 川西緑台中
8位 10.51.08 立林 海斗(2) 宝塚御殿山中
9位 10.59.69 大津 隼琉(1) 尼崎園田東中
10位 11.00.52 西田 悠真(2) 宝塚安倉中
11位 11.02.42 小林 恵翔(2) 清陵中
12位 11.15.42 水口 悠大(2) 西宮塩瀬中
13位 11.46.65 櫛橋 衛志郎(1) 芦屋山手中
14位 11.58.26 村社 春希(2) 伊丹西中
15位 12.18.54 田口 煌稀(2) 尼崎小田北中
16位 12.53.44 伊藤 颯一(1) 芦屋精道中
 DNS 清水 巧馬(2) 西宮甲陵中
 DNS 仁木 悠斗(1) 尼崎園田東中
 DNS 前田 成輝(2) 川西清和台中
 DNS 太田 塁(2) 川西清和台中
 DNS 川村 颯翔(2) 尼崎武庫東中
 DNS 春日 翔汰郎(2) 尼崎武庫東中
 DNS 時本 悠生(2) 宝塚一中
 DNS 木下 颯(1) 伊丹東中
 DNS 樽井 羚毅(1) 芦屋山手中
 DNS 重並 良幸(1) 伊丹東中
決勝 2組
1位 8.51.73 稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
2位 9.35.96 横田 拓実(2) 猪名川中
3位 9.36.40 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
4位 9.55.23 森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
5位 10.00.01 久保田 航陽(2) 伊丹南中
6位 10.03.70 横山 数馬(2) 宝塚御殿山中
7位 10.03.98 福家 佑樹(2) 西宮上甲子園中
8位 10.10.98 加藤 雄貴(2) 尼崎小園中
9位 10.13.31 畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
10位 10.14.89 三隅 利音(2) 尼崎園田中
11位 10.17.59 原田 航汰(2) 西宮甲武中
12位 10.19.71 有野 将貴(2) 西宮今津中
13位 10.25.13 佐藤 聖悟(2) 西宮塩瀬中
14位 10.26.85 福嶋 寛人(2) 川西南中
15位 10.28.85 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
16位 10.28.98 深見 亮仁(2) 宝塚山手台中
17位 10.30.17 山村 悠真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
18位 10.32.43 下井 章歳(2) 宝塚宝梅中
19位 10.33.96 中井 柊駕(2) 西宮甲武中
20位 10.42.00 合田 颯真(2) 西宮浜脇中
21位 10.46.65 松田 和士(1) 西宮今津中
22位 11.15.83 村上 裕紀(2) 伊丹南中
 DNS 三浦 琉虹(2) 川西東谷中
 DNS 佐野本 大地(2) 西宮大社中
 DNS 増田 和輝(2) 川西南中
 DNS 山中 悠輔(2) 西宮甲陵中
 DNS 黒田 万晴(2) 芦屋精道中
予選 1組 (-0.3)
1位 16.88 鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
2位 18.27 生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
3位 18.47 衣笠 翔馬(2) 西宮大社中
4位 19.00 小谷 陽汰(2) 川西多田中
5位 19.54 栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
6位 19.68 中嶋 悠裕(2) 関西学院中
7位 20.99 大川 颯介(2) 浜甲子園中
 DNS 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
予選 2組 (-0.7)
1位 16.22 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
2位 17.49 村田 龍真(2) 宝塚一中
3位 18.56 本多 蓮(2) 川西多田中
4位 18.68 岡田 悠介(2) 尼崎小田北中
5位 18.75 栄西 汰玖仁(2) 宝塚御殿山中
6位 18.89 桑田 悠生(2) 関西学院中
7位 19.12 高見 蒼汰(2) 川西東谷中
 DNS 高橋 大地(2) 西宮鳴尾中
予選 3組 (-0.9)
1位 16.06 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
2位 17.18 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
3位 18.20 池端 陽(2) 西宮平木中
4位 18.29 向田 真太朗(2) 川西清和台中
5位 18.52 飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
6位 18.70 沖 康太(2) 川西明峰中
7位 18.70 阪口 聡祐(1) 西宮浜脇中
8位 21.61 八木 莉空(2) 西宮浜義務中
予選 4組 (-0.9)
1位 16.15 吉川 颯人(2) 宝塚一中
2位 17.09 今田 隆之介(2) 川西緑台中
3位 17.33 鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
4位 18.26 林 峻矢(2) 西宮平木中
5位 18.36 石蔵 優希(2) 尼崎武庫東中
6位 19.93 向田 悠真(2) 伊丹北中
 DNS 細見 達生(2) 宝塚宝梅中
 DNS 浜田 青波(2) 西宮鳴尾中
予選 5組 (0.1)
1位 19.39 中西 宏将(2) 伊丹南中
2位 20.00 永山 煌大(1) 西宮今津中
3位 20.60 亀岡 修(2) 川西東谷中
 DNS 今里 哉斗(2) 西宮甲武中
 DNS 門野 莉琥斗(1) 尼崎日新中
 DSQ 泊 琥太朗(1) 尼崎大成中
 DNS 植木 蓮斗(1) 尼崎常陽中
予選 6組 (-0.1)
1位 18.74 長尾 羽琉(2) 川西清和台中
2位 21.69 田代 知聖(2) 西宮苦楽園中
3位 23.17 伊勢田 紡哩(1) 芦屋精道中
4位 25.02 福本 琉翔(1) 宝塚御殿山中
 DNS 雫 友翔(2) 伊丹北中
 DNS 徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
 DNS 高島 颯希(1) 西宮甲陵中
決勝 (-1.1)
1位 15.91 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
2位 15.93 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
3位 16.37 吉川 颯人(2) 宝塚一中
4位 16.81 鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
5位 16.99 今田 隆之介(2) 川西緑台中
6位 17.41 鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
7位 17.43 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
8位 17.65 村田 龍真(2) 宝塚一中
予選 1組
1位 47.00西宮上ケ原中
2位 48.63西宮浜脇中
3位 48.84伊丹東中
4位 48.86西宮平木中
5位 49.66西宮苦楽園中
6位 50.07芦屋山手中
 DSQ尼崎小田北中
 DSQ宝塚一中
予選 2組
1位 46.93尼崎小園中
2位 47.66関西学院中
3位 47.77猪名川中
4位 48.62西宮甲武中
5位 49.31宝塚御殿山中
6位 50.67西宮甲陵中
7位 51.84西宮鳴尾南中
 DNS西宮浜義務中
予選 3組
1位 47.74伊丹南中
2位 47.74尼崎武庫東中
3位 49.16芦屋精道中
4位 49.21伊丹西中
5位 49.44西宮今津中
6位 51.37川西南中
7位 52.67宝塚宝梅中
 DSQ川西多田中
予選 4組
1位 46.31西宮大社中
2位 46.33西宮塩瀬中
3位 47.11伊丹天王寺川中
4位 48.83尼崎園田中
5位 49.26尼崎園田東中
6位 49.87西宮上甲子園中
7位 50.78西宮瓦木中
 DNS尼崎常陽中
予選 5組
1位 49.64川西東谷中
2位 49.95立花中
3位 50.16伊丹北中
4位 50.74清陵中
5位 51.51西宮山口中
6位 52.07西宮学文中
 DSQ宝塚安倉中
予選 6組
1位 51.37浜甲子園中
2位 52.55宝塚光ガ丘中
3位 52.76宝塚山手台中
4位 54.27尼崎日新中
5位 58.37宝塚西谷中
 DNS伊丹荒牧中
予選 7組
1位 47.61川西清和台中
2位 51.22西宮深津中
3位 51.70宝塚南ひばりガ丘中
4位 52.01西宮鳴尾中
 DNS川西緑台中
 DNS川西中
決勝
1位 46.22西宮塩瀬中
2位 46.55西宮上ケ原中
3位 46.56尼崎小園中
4位 46.80伊丹天王寺川中
5位 47.58伊丹南中
6位 47.65川西清和台中
7位 47.78関西学院中
8位 49.32西宮大社中
決勝 1組
1位 1.75 雫 友翔(2) 伊丹北中
2位 1.60 前田 啓太(2) 伊丹北中
3位 1.60 市原 宇宙斗(2) 猪名川中
4位 1.55 前田 育人(2) 宝塚御殿山中
5位 1.55 地主 唯人(1) 宝塚山手台中
6位 1.55 池田 琉人(1) 伊丹東中
7位 1.50 吉田 祐大(2) 西宮苦楽園中
7位 1.50 弓場 啓司(2) 川西多田中
7位 1.50 楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
10位 1.50 小笹 涼太(2) 伊丹南中
11位 1.50 岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
12位 1.45 堤 仁真(2) 西宮大社中
13位 1.45 辻本 優生(2) 立花中
14位 1.40 栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
14位 1.40 浦野 幸正(2) 尼崎武庫東中
決勝 2組
1位 1.55 坂下 優太(2) 川西南中
2位 1.50 勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
3位 1.45 久保 温輝(1) 宝塚御殿山中
4位 1.40 山口 心優(2) 尼崎園田中
5位 1.40 山本 温真(2) 宝塚山手台中
6位 1.40 磯山 直太郎(2) 西宮浜義務中
7位 1.35 藤田 琉心(2) 伊丹南中
8位 1.35 金子 尚仁(2) 宝塚一中
9位 1.35 平 陽介(2) 西宮上ケ原中
 DNS 山田 琥太郎(1) 尼崎日新中
 DNS 杉岡 総司郎(2) 宝塚宝梅中
 NM 倉渕 泰成(2) 西宮平木中
 DNS 加藤 由真(1) 西宮甲陵中
 DNS 山口 蒼馬(1) 尼崎園田東中
 NM 餘家 旬(1) 尼崎大成中
決勝
1位 2.40 村上 大翔(2) 尼崎園田中
2位 2.20 橋本 舷斗(2) 川西多田中
3位 2.00 辰巳 佳祐(2) 関西学院中
 DNS 橋本 大志(2) 川西多田中
 DNS 米田 悠(2) 西宮浜義務中
決勝 1組
1位 5.92 (1.7) 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
2位 5.88 (1.5) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
3位 5.86 (3.4) 竹内 湊真(2) 宝塚一中
4位 5.62 (3.6) 杉井 陸人(2) 西宮大社中
5位 5.60 (2.1) 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
6位 5.60 (0.8) 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
7位 5.56 (3.8) 栗原 優(2) 宝塚宝梅中
8位 5.55 (2.3) 沼野 唯人(2) 伊丹東中
9位 5.27 (3.0) 武村 光流(2) 猪名川中
10位 5.10 (3.5) 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
11位 4.98 (1.3) 前田 陽和(2) 尼崎小園中
12位 4.90 (0.4) 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
13位 4.87 (-0.1) 菊池 玲穏(1) 立花中
14位 4.84 (4.1) 岡 浩輝(1) 宝塚山手台中
 NM 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
 NM 国岡 潤之祐(2) 川西清和台中
 DNS 古園 大雅(1) 西宮山口中
 NM 三田 悠生(2) 西宮甲陵中
 DNS 磯山 直太郎(2) 西宮浜義務中
 NM 高森 蒼空(2) 川西東谷中
 NM 有田 悠生(1) 西宮学文中
 NM 高瀬 陽路(2) 宝塚山手台中
 NM 橋本 篤宜(2) 西宮瓦木中
決勝 2組
1位 4.98 (2.2) 田中 拓斗(2) 宝塚高司中
2位 4.93 (3.0) 大川 颯介(2) 浜甲子園中
3位 4.89 (3.2) 吉富 巧人(2) 西宮甲武中
 NM 高原 蓮斗(1) 尼崎園田東中
 NM 下西 琉太(1) 川西南中
 DNS 中村 隼人(2) 尼崎日新中
 NM 井上 耀介(2) 関西学院中
 NM 児玉 龍平(1) 伊丹西中
 NM 出宮 裕次郎(2) 西宮苦楽園中
 NM 半田 隼斗(2) 西宮深津中
 DNS 塚本 翔也(2) 西宮上甲子園中
 NM 奥村 快翔(2) 西宮平木中
 NM 宮脇 唯人(2) 伊丹北中
 NM 岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
 NM 平野 暖真(2) 伊丹南中
 DNS 日高 貫太(2) 報徳学園中
 NM 杉山 昊生(2) 尼崎小田北中
 DNS 橋本 歩希(2) 川西多田中
 NM 武貞 直樹(2) 芦屋山手中
 NM 沢田 翔太(2) 宝塚安倉中
 NM 泊 琥太朗(1) 尼崎大成中
 NM 添田 倖大(2) 西宮鳴尾中
決勝
1位 12.09 (1.0) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
2位 11.96 (0.3) 高森 蒼空(2) 川西東谷中
3位 11.71 (0.0) 福竹 照彦(2) 西宮学文中
4位 11.48 (0.3) 磯和 奏佑(2) 西宮学文中
5位 11.41 (0.0) 藤田 琉心(2) 伊丹南中
6位 11.29 (0.9) 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
7位 11.07 (0.1) 沼野 唯人(2) 伊丹東中
8位 10.74 (-0.4) 天野 薫(2) 宝塚一中
9位 10.71 (0.0) 片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
10位 10.70 (0.6) 皆川 晃太朗(2) 西宮平木中
11位 10.52 (0.0) 吉富 巧人(2) 西宮甲武中
12位 10.41 (0.2) 保科 光一(2) 尼崎日新中
13位 10.24 (0.8) 小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
14位 10.16 (0.0) 北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
15位 9.85 (-0.4) 橋本 篤宜(2) 西宮瓦木中
16位 9.46 (1.8) 宮崎 剛(2) 西宮大社中
17位 9.42 (0.0) 八木 莉空(2) 西宮浜義務中
18位 9.42 (1.0) 鳥居 克海(1) 西宮甲陵中
19位 9.39 (0.3) 小畑 璃空(2) 西宮甲武中
 DNS 橋本 歩希(2) 川西多田中
 DNS 橋本 舷斗(2) 川西多田中
 DNS 篠畑 矢真翔(2) 尼崎小田北中
決勝
1位 10.70 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
2位 10.12 大野 太暉(2) 宝塚一中
3位 9.83 中野 竹蔵(2) 西宮上甲子園中
4位 9.50 山崎 煌貴(2) 宝塚宝梅中
5位 9.49 安楽 哲(2) 尼崎小田北中
6位 8.84 丸小野 魁(2) 宝塚高司中
7位 8.68 永井 悠陽(2) 西宮大社中
8位 8.58 池田 幸明(2) 宝塚一中
9位 8.36 石田 凌太(2) 尼崎武庫東中
10位 8.34 山崎 佑都(2) 宝塚御殿山中
11位 7.98 新井 竜也(2) 西宮深津中
12位 7.89 北本 光(2) 西宮瓦木中
13位 7.89 南出 拓人(1) 西宮大社中
14位 7.84 浜田 力也(2) 西宮苦楽園中
15位 7.71 中林 慶博(2) 宝塚宝梅中
16位 7.66 栄永 温輝(1) 西宮上ケ原中
17位 7.65 薮田 紘生(2) 西宮上甲子園中
18位 7.61 越智 海斗(1) 川西東谷中
19位 7.50 高橋 央(2) 川西清和台中
 NM 向井 豪志(1) 伊丹北中
 DNS 三井 倖介(1) 西宮甲武中
 NM 神尾 然(1) 尼崎園田中
 NM 蓮子 楓翔(1) 西宮浜脇中
 DNS 西村 颯人(2) 伊丹南中
 NM 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 阪本 奏(1) 西宮甲陵中
 NM 高橋 夢叶(2) 伊丹西中
 DNS 宮下 陽登(2) 西宮山口中
 NM 中川 輝(1) 尼崎大成中
 NM 吉田 捷人(2) 西宮塩瀬中
 NM 田中 伶磨(2) 西宮浜義務中
 NM 浜嵜 遥(2) 尼崎日新中
 NM 河野 海斗(2) 西宮平木中
 DNS 森 彬良(2) 西宮鳴尾中
 NM 早川 直志(2) 関西学院中
決勝
1位 29.79 吉田 尚大(2) 宝塚一中
2位 28.22 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
3位 26.38 大野 太暉(2) 宝塚一中
4位 25.28 桑原 健人(2) 宝塚御殿山中
5位 25.21 山崎 煌貴(2) 宝塚宝梅中
6位 24.97 安楽 哲(2) 尼崎小田北中
7位 24.16 徳田 大和(2) 尼崎日新中
8位 23.83 畑野 友志(2) 伊丹東中
9位 22.82 中野 竹蔵(2) 西宮上甲子園中
10位 22.79 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
11位 22.57 後藤 真治(2) 西宮深津中
12位 22.11 石田 凌太(2) 尼崎武庫東中
13位 21.60 中井 大智(1) 宝塚西谷中
14位 19.55 小西 颯太(2) 川西多田中
15位 19.21 深田 覇琉斗(2) 尼崎園田中
16位 19.18 中林 慶博(2) 宝塚宝梅中
17位 18.64 坪郷 玲穏(2) 西宮大社中
 NM 吉田 捷人(2) 西宮塩瀬中
 DNS 阪本 奏(1) 西宮甲陵中
 NM 田中 伶磨(2) 西宮浜義務中
 NM 栄永 温輝(1) 西宮上ケ原中
 NM 松本 空大(1) 伊丹西中
 NM 村田 航伎(2) 西宮平木中
 NM 春名 陽太(1) 川西東谷中
 NM 坪倉 涼真(2) 伊丹北中
 NM 北本 光(2) 西宮瓦木中
 NM 中川 輝(1) 尼崎大成中
決勝
1位 2029 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
2位 1819 楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
3位 1759 村田 龍真(2) 宝塚一中
4位 1750 吉川 颯人(2) 宝塚一中
5位 1666 丸山 南樹(2) 西宮塩瀬中
6位 1664 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
7位 1544 鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
8位 1348 栄西 汰玖仁(2) 宝塚御殿山中
9位 1261 生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 吉海 仁翔(2) 西宮深津中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 13.15 松下 心優(2) 尼崎大成中
2位 13.27 長坂 結奈(2) 西宮上甲子園中
3位 13.78 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
4位 13.80 宮島 采花(2) 宝塚山手台中
5位 14.01 円山 凛緒(2) 立花中
6位 14.08 松井 蘭(2) 川西東谷中
7位 14.43 木村 郁李(2) 西宮甲陵中
 DNS 坂手 優菜(2) 伊丹南中
予選 2組 (0.9)
1位 13.31 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
2位 13.62 山本 海咲(2) 西宮上甲子園中
3位 13.73 東 美咲(2) 川西清和台中
4位 13.85 大石 来未(2) 西宮瓦木中
5位 14.02 小森 羽留(2) 尼崎小園中
6位 14.15 稲垣 実(2) 芦屋精道中
7位 14.18 松本 愛生(2) 西宮学文中
 DNS 尾崎 奏月(2) 尼崎園田東中
予選 3組 (1.6)
1位 12.89 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
2位 13.53 井田 彩希(2) 伊丹北中
3位 14.02 堀口 結衣(2) 尼崎小園中
4位 14.12 神本 柚希(2) 宝塚光ガ丘中
5位 14.18 五島 茉桜(2) 西宮瓦木中
6位 14.24 阿部 愛弥(2) 川西東谷中
 DNS 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
 DNS 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
予選 4組 (0.4)
1位 12.58 図師 みなみ(2) 西宮山口中
2位 13.24 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
3位 13.94 平内 ノア(2) 西宮浜義務中
4位 14.00 野村 朔美(2) 関西学院中
5位 14.01 黒野 真巳華(2) 西宮甲陵中
6位 14.02 西裏 紗果(2) 西宮上ケ原中
7位 14.03 中川 茉優(2) 伊丹北中
8位 14.12 山口 莉子(2) 宝塚御殿山中
予選 5組 (0.3)
1位 14.18 田中 優麻(2) 西宮今津中
2位 14.21 秋岡 叶(2) 尼崎武庫東中
3位 14.26 上浜 歩(2) 尼崎常陽中
4位 14.30 今崎 彩葉(2) 尼崎大成中
5位 14.36 小林 未怜(2) 西宮浜脇中
6位 14.39 梶谷 日向(2) 尼崎小田北中
7位 14.53 岩本 蒼依(2) 西宮大社中
 DNS 鈴木 璃子(2) 川西多田中
予選 6組 (0.1)
1位 14.08 井阪 颯希(2) 西宮学文中
2位 14.38 田中 秋羽(2) 尼崎日新中
3位 14.41 横川 咲恵(2) 宝塚山手台中
4位 14.43 米田 桃菜(2) 伊丹荒牧中
5位 14.53 高田 明依(2) 伊丹東中
6位 14.76 高谷 美友(2) 尼崎園田中
7位 14.94 北野 綾香(2) 猪名川中
 DNS 播谷 琉羅(2) 宝塚御殿山中
予選 7組 (-2.9)
1位 14.56 酒井 葵葉(2) 西宮山口中
2位 14.66 木村 栞菜(2) 猪名川中
3位 14.69 松本 志保(2) 川西清和台中
4位 14.81 光武 小町(2) 宝塚安倉中
5位 14.83 名越 優月(2) 西宮大社中
6位 15.01 平岡 茉歩(2) 西宮鳴尾中
7位 15.02 平瀬 庵那(2) 宝塚高司中
8位 15.11 山根 みこ(2) 伊丹天王寺川中
予選 8組 (-2.1)
1位 14.84 石田 一葉(2) 関西学院中
2位 15.04 尾上 楓花(2) 宝塚宝梅中
3位 15.09 二木 さくら(2) 芦屋山手中
4位 15.13 市川 最愛(2) 尼崎小田北中
5位 15.15 天本 倖帆(2) 立花中
6位 15.16 韓 花音(2) 芦屋精道中
7位 15.28 中野 譲浬(2) 川西明峰中
 DNS 鴛田 莉彩(2) 西宮苦楽園中
予選 9組 (-0.8)
1位 14.39 三田 優奈(2) 川西中
2位 14.72 徳平 美香(2) 川西南中
3位 14.77 北野 亜依(2) 西宮苦楽園中
4位 14.90 竹中 彩純(2) 西宮甲武中
5位 15.12 安達 侑愛(2) 伊丹荒牧中
6位 15.38 赤井 璃月(2) 尼崎武庫東中
7位 15.57 山口 暖(2) 尼崎日新中
 DNS 田村 真桜(2) 県芦屋国際中等中
予選 10組 (-2.9)
1位 15.46 松下 美涼(2) 西宮甲武中
2位 15.47 玉置 詩音(2) 伊丹天王寺川中
3位 15.63 中川 愛幸(2) 宝塚一中
4位 15.63 辻本 心桃(2) 西宮塩瀬中
5位 15.75 加藤 心(2) 西宮平木中
6位 15.86 野村 星凛(2) 伊丹東中
 DNS 溝口 世愛(2) 宝塚一中
 DNS 谷川 結夏(2) 川西緑台中
予選 11組 (-1.7)
1位 15.53 上田 妃乃(2) 川西多田中
2位 15.75 向井 七海(2) 高須中
3位 15.82 判田 うた(2) 高須中
4位 16.18 北谷 心愛(2) ELITE
5位 16.71 井上 麻莉紗(2) 西宮平木中
 DNS 藤原 芹(2) 県芦屋国際中等中
 DNS 佐々木 蒔恵(2) 西宮今津中
 DNS 吉田 シオン(2) 宝塚高司中
決勝 (-2.6)
1位 12.77 図師 みなみ(2) 西宮山口中
2位 13.11 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
3位 13.46 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
4位 13.47 松下 心優(2) 尼崎大成中
5位 13.53 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
6位 13.60 長坂 結奈(2) 西宮上甲子園中
7位 13.82 山本 海咲(2) 西宮上甲子園中
8位 14.04 井田 彩希(2) 伊丹北中
予選【中1】 1組 (-1.8)
1位 13.85 足立 沙来(1) 川西中
2位 14.01 入江 楓(1) 伊丹天王寺川中
3位 14.30 宮本 知佳(1) 宝塚山手台中
4位 14.37 三枝 もえ(1) 関西学院中
5位 14.43 酒井 柚希(1) 西宮上ケ原中
6位 14.58 松風 璃子(1) 尼崎小園中
7位 14.63 田代 このみ(1) 尼崎武庫東中
8位 14.73 岩崎 志羽(1) 西宮山口中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.27 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
2位 13.96 石原 愛理(1) 川西明峰中
3位 13.96 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
4位 13.98 江口 華多(1) 伊丹北中
5位 14.29 松尾 優香(1) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 14.41 龍本 アンナ(1) 西宮学文中
7位 14.42 一山 ひかり(1) 西宮甲陵中
8位 14.66 山下 南美(1) 西宮鳴尾中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.96 井上 愛菜(1) 宝塚高司中
2位 14.08 平湯 蒼唯(1) 西宮瓦木中
3位 14.17 竹本 みこと(1) 宝塚安倉中
4位 14.23 松風 梓愛(1) 尼崎日新中
5位 14.33 松浦 千夏(1) 西宮甲武中
6位 14.56 山田 絢乃(1) 西宮大社中
7位 14.69 市橋 結菜(1) 西宮甲陵中
 DNS 衣川 志帆(1) 西宮今津中
予選【中1】 4組 (-0.2)
1位 13.78 後藤 七海(1) 尼崎日新中
2位 14.16 志岐 柑奈(1) 西宮浜脇中
3位 14.17 大野 陽咲(1) 西宮上ケ原中
4位 14.34 浅野 樹奈(1) 西宮浜義務中
5位 14.57 高木 樹梨(1) 川西東谷中
6位 14.63 藤村 優実花(1) 尼崎園田東中
7位 14.82 堅田 心結(1) 芦屋精道中
 DNS 斎藤 奈央(1) 西宮上甲子園中
予選【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.80 松本 仁奈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.03 吉田 愛梨(1) 川西明峰中
3位 14.08 上田 早夏(1) 西宮塩瀬中
4位 14.34 富 保希(1) 西宮大社中
5位 14.63 後藤 志颯(1) 尼崎武庫東中
6位 14.72 石川 日葵(1) 尼崎園田中
7位 14.74 増野 由菜(1) 西宮甲武中
 DNS 山下 葵生(1) 西宮瓦木中
予選【中1】 6組 (-1.4)
1位 14.47 今井 菜緒(1) 西宮学文中
2位 14.61 中川 真瑚(1) 宝塚御殿山中
3位 14.62 大原 蒼生(1) 西宮上甲子園中
4位 14.68 秦 こなつ(1) 立花中
5位 14.70 杉谷 彩織(1) 宝塚御殿山中
6位 14.80 竹井 那奈(1) 尼崎園田中
7位 14.90 伊藤 乃衣(1) 伊丹荒牧中
8位 14.94 土田 彩稀(1) 西宮今津中
予選【中1】 7組 (-1.7)
1位 14.81 木下 凛(1) 伊丹西中
2位 14.97 山下 愛結(1) 尼崎園田東中
3位 14.99 西迫 真彩(1) アスロン尼崎中
4位 15.00 石井 結月(1) 清陵中
5位 15.11 岩崎 愛美(1) 清陵中
6位 15.18 米沢 心美(1) 川西東谷中
7位 15.29 松元 唯夏(1) 尼崎小田北中
 DNS 志村 智紗乃(1) 川西南中
予選【中1】 8組 (-2.4)
1位 15.11 上中 遼音(1) 西宮浜義務中
2位 15.18 竹内 玲乃(1) 尼崎大成中
3位 15.46 鈴木 愛乃(1) 立花中
4位 15.52 刈屋 ほのか(1) 宝塚宝梅中
5位 15.56 構 千尋(1) 宝塚山手台中
 DNS 吉田 紗梨(1) 浜甲子園中
 DNS 森 愛舞(1) 芦屋山手中
 DNS 伊集院 小綾(1) 宝塚高司中
予選【中1】 9組 (-1.6)
1位 14.61 田代 柚衣(1) 伊丹北中
2位 14.86 谷口 瑠埜(1) 尼崎小園中
3位 14.88 榎本 このみ(1) 川西南中
4位 15.19 難波 里緒(1) 西宮真砂中
5位 15.22 尾形 真彩(1) 西宮浜脇中
6位 15.28 藤田 菜月(1) 西宮平木中
7位 16.29 友定 結愛(1) 川西中
 DNS 蝶野 柚葉(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 10組 (-1.3)
1位 14.98 鍵福 暖衣(1) 伊丹東中
2位 15.07 成瀬 未来(1) 伊丹東中
3位 15.11 加藤 凛心(1) 宝塚安倉中
4位 15.22 服部 花梨(1) 芦屋精道中
5位 15.32 鈴木 小晴(1) 伊丹南中
6位 15.63 岸本 粋(1) 西宮山口中
7位 15.66 潮 瑠望愛(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 11組 (0.2)
1位 14.92 清水 美心(1) 宝塚光ガ丘中
2位 14.95 山本 ひかり(1) 宝塚一中
3位 14.97 後藤 彩文(1) 尼崎大成中
4位 15.44 香山 絵美里(1) 関西学院中
5位 15.59 森下 麻央(1) 川西多田中
6位 15.71 中西 志音(1) 西宮鳴尾中
 DNS 小椋 桃咲(1) 川西緑台中
予選【中1】 12組 (-1.9)
1位 15.65 加古 結彩(1) 尼崎小田北中
2位 15.71 田岡 栞(1) 伊丹荒牧中
3位 15.97 田中 あさひ(1) 尼崎常陽中
4位 16.11 阿部 彩那(1) 猪名川中
5位 16.34 拝地 玲奈(1) 浜甲子園中
 DNS 瀬田 美月(1) 西宮深津中
 DNS 服部 百音(1) 芦屋山手中
予選【中1】 13組 (0.2)
1位 16.15 渕田 きらら(1) 宝塚一中
2位 16.42 早川 紗彩(1) 宝塚光ガ丘中
3位 16.57 阿比留 莉乃(1) 伊丹南中
4位 16.63 南村 潤(1) 宝塚宝梅中
5位 17.31 稲葉 美月(1) 川西多田中
 DNS 長岡 真央(1) 川西緑台中
 DSQ 三谷 稀美(1) 猪名川中
決勝【中1】 (0.2)
1位 13.41 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
2位 13.74 足立 沙来(1) 川西中
3位 13.76 後藤 七海(1) 尼崎日新中
4位 13.77 松本 仁奈(1) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 14.04 井上 愛菜(1) 宝塚高司中
6位 14.05 江口 華多(1) 伊丹北中
7位 14.11 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
8位 14.19 石原 愛理(1) 川西明峰中
予選 1組 (0.9)
1位 27.50 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
2位 27.93 鈴木 沙彩(2) 西宮上甲子園中
3位 29.10 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
4位 29.23 井阪 颯希(2) 西宮学文中
5位 29.25 藤井 彩衣(2) 伊丹南中
6位 29.33 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
7位 29.39 円山 凛緒(2) 立花中
8位 29.76 村上 紗花(1) 西宮上ケ原中
予選 2組 (0.7)
1位 26.73 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
2位 27.24 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
3位 29.04 松井 蘭(2) 川西東谷中
4位 29.17 平湯 蒼唯(1) 西宮瓦木中
5位 29.65 平内 ノア(2) 西宮浜義務中
6位 30.31 山下 愛結(1) 尼崎園田東中
 DNS 尾下 萌音(2) 宝塚宝梅中
 DNS 山口 莉子(2) 宝塚御殿山中
予選 3組 (-0.2)
1位 28.53 東 美咲(2) 川西清和台中
2位 28.81 五島 茉桜(2) 西宮瓦木中
3位 28.82 善斎 楓佳(2) 西宮真砂中
4位 29.23 近内 ゆり(2) 西宮上ケ原中
5位 29.32 松本 愛生(2) 西宮学文中
6位 29.81 岩崎 志羽(1) 西宮山口中
7位 29.84 山田 絢乃(1) 西宮大社中
 DNS 尾崎 奏月(2) 尼崎園田東中
予選 4組 (1.0)
1位 26.01 図師 みなみ(2) 西宮山口中
2位 27.22 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
3位 27.76 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
4位 28.90 後藤 七海(1) 尼崎日新中
5位 29.49 阿部 愛弥(2) 川西東谷中
6位 29.57 宮本 知佳(1) 宝塚山手台中
7位 29.94 窪田 莉々奈(2) 尼崎小園中
8位 31.18 岩崎 愛美(1) 清陵中
予選 5組 (-0.2)
1位 29.66 松栄 歩(2) 宝塚御殿山中
2位 29.84 石丸 帆月(1) 西宮甲陵中
3位 30.01 沢村 春花(2) 川西中
4位 30.16 田代 このみ(1) 尼崎武庫東中
5位 30.55 西迫 真彩(1) アスロン尼崎中
6位 30.66 竹内 玲乃(1) 尼崎大成中
7位 30.95 石黒 花梨(1) 西宮大社中
8位 31.18 市川 最愛(2) 尼崎小田北中
予選 6組 (0.1)
1位 30.55 上浜 歩(2) 尼崎常陽中
2位 30.80 松本 志保(2) 川西清和台中
3位 31.16 松元 唯夏(1) 尼崎小田北中
4位 31.48 鈴木 愛乃(1) 立花中
5位 32.04 土井 愛来(1) 清陵中
 DNS 尾上 楓花(2) 宝塚宝梅中
 DNS 志村 智紗乃(1) 川西南中
予選 7組 (-0.8)
1位 30.30 徳平 美香(2) 川西南中
2位 31.52 高久 亜珠(2) 西宮上甲子園中
3位 31.58 蝶野 柚葉(1) 西宮苦楽園中
4位 32.15 仲埜 心桜(1) 関西学院中
5位 32.26 星隈 瀬奈(1) 芦屋精道中
6位 32.35 平瀬 庵那(2) 宝塚高司中
7位 34.95 結城 心晴(2) 芦屋精道中
予選 8組 (0.4)
1位 30.91 沢崎 花(1) 尼崎大成中
2位 32.36 森 愛舞(1) 芦屋山手中
3位 32.63 構 千尋(1) 宝塚山手台中
4位 32.65 浜木 梢(1) 尼崎武庫東中
 DNS 若林 彩陽(2) 関西学院中
 DNS 大槻 恵那(2) 川西多田中
 DNS 溝口 世愛(2) 宝塚一中
予選 9組 (0.3)
1位 31.87 白川 未弥子(1) 西宮今津中
2位 32.36 小西 詩桜(2) 尼崎園田中
3位 32.41 谷境内 香夏(2) 川西多田中
4位 32.94 服部 百音(1) 芦屋山手中
5位 33.67 松田 幸佳(1) 西宮今津中
6位 33.85 坂根 実優(2) 伊丹北中
7位 34.27 片岡 小春(1) 尼崎園田中
予選 10組 (-0.3)
1位 32.80 宮野 梓(2) 尼崎常陽中
2位 32.98 山本 悠音(2) 伊丹北中
3位 33.39 北 香梨(2) 西宮浜脇中
4位 33.52 判田 うた(2) 高須中
5位 34.62 後藤 瑞歩(1) 尼崎日新中
6位 34.88 浜崎 真帆(1) 浜甲子園中
 DNS 浜口 祥穂(1) 浜甲子園中
予選 11組 (-0.1)
1位 28.73 堀口 結衣(2) 尼崎小園中
2位 30.57 山本 ひかり(1) 宝塚一中
3位 32.88 向井 七海(2) 高須中
4位 34.76 石原 くるみ(1) 伊丹荒牧中
5位 35.63 二階堂 結(1) 西宮苦楽園中
6位 36.48 井上 麻莉紗(2) 西宮平木中
 DNS 竹森 芽生(2) 西宮甲陵中
予選 12組 (-0.7)
1位 29.93 木下 凛(1) 伊丹西中
2位 30.72 米田 桃菜(2) 伊丹荒牧中
3位 30.97 辰己 知聡(1) 伊丹東中
4位 31.41 宮崎 帆奏(1) 伊丹東中
5位 32.05 日口 莉香(1) 西宮甲武中
6位 32.23 水野 朱莉(1) 西宮甲武中
 DNS 谷口 心咲(2) 川西中
決勝 (-2.4)
1位 26.35 図師 みなみ(2) 西宮山口中
2位 27.11 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
3位 27.42 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
4位 27.46 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
5位 27.77 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
6位 27.78 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
7位 28.64 鈴木 沙彩(2) 西宮上甲子園中
8位 28.97 東 美咲(2) 川西清和台中
決勝 1組
1位 2.52.75 渡辺 杏夢(2) 西宮浜義務中
2位 2.56.31 近藤 愛莉(2) 西宮平木中
3位 2.57.93 中野 譲浬(2) 川西明峰中
4位 2.58.32 森清 ありす(2) 川西東谷中
5位 3.00.76 田中 さくら(2) 川西東谷中
6位 3.03.17 船曳 晴花(2) 伊丹荒牧中
7位 3.03.85 大塚 春綺(2) 宝塚一中
8位 3.05.15 田辺 凛(2) 伊丹北中
 DNS 木村 小夏(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 田中 柚菜(2) 伊丹荒牧中
 DNS 竹森 芽生(2) 西宮甲陵中
決勝 2組
1位 2.42.15 籠池 咲希(2) 伊丹南中
2位 2.42.22 河野 結(2) 西宮上甲子園中
3位 2.46.49 川添 優陽(2) 浜甲子園中
4位 2.48.61 渡川 あい子(2) 芦屋山手中
5位 2.48.92 島田 悠来(2) 西宮浜脇中
6位 2.50.06 梅本 泰奈(2) 西宮浜義務中
7位 2.51.66 原 ひより(2) 川西明峰中
8位 2.51.72 轟木 莉央(2) 高須中
9位 2.52.18 迫 穂波(2) 川西中
10位 2.52.52 木下 綾乃(2) 西宮甲陵中
 DNS 柏木 杏寿美(2) 尼崎園田東中
 DNS 中野 心雅(2) 尼崎小田北中
決勝 3組
1位 2.39.82 中井 彩結菜(2) 西宮鳴尾南中
2位 2.42.27 尾籠 愛央(2) 宝塚山手台中
3位 2.42.93 鳴海 瑠南(2) 西宮平木中
4位 2.44.09 大倉 希(2) 宝塚光ガ丘中
5位 2.44.81 猪田 みこと(2) 西宮甲武中
6位 2.44.90 塩足 陽向(2) 宝塚御殿山中
7位 2.45.90 安田 こころ(2) 伊丹天王寺川中
8位 2.47.92 中出 芽衣(2) 伊丹東中
9位 2.49.72 山本 紗愛(2) 宝塚光ガ丘中
10位 3.02.30 三浦 響子(2) 西宮真砂中
 DNS 春木 理花(2) 西宮上甲子園中
 DNS 横谷 芽生(2) 関西学院中
決勝 4組
1位 2.33.52 村田 かのん(2) 尼崎常陽中
2位 2.33.57 為広 采音(2) 西宮大社中
3位 2.35.26 木川 奈緒子(2) 西宮鳴尾中
4位 2.36.85 藤屋 秋桜(2) 尼崎園田中
5位 2.36.98 潮崎 愛依(2) 川西緑台中
6位 2.38.78 吉田 みなみ(2) 伊丹南中
7位 2.39.42 長町 梨沙(2) 芦屋精道中
8位 2.40.50 井上 心花(2) 浜甲子園中
9位 2.41.27 松本 奈々(2) 川西緑台中
10位 2.42.43 吉田 彩花里(2) 清陵中
11位 3.00.44 芳川 咲(2) 宝塚南ひばりガ丘中
 DNS 弘瀬 花歩(2) 西宮鳴尾中
決勝 5組
1位 2.29.96 岡田 理咲(2) 西宮上ケ原中
2位 2.30.10 野村 寧々(2) 西宮上ケ原中
3位 2.31.67 平塚 慎秀子(2) 宝塚一中
4位 2.31.77 山本 麻由(2) 尼崎日新中
5位 2.33.33 吉川 心望(2) 立花中
6位 2.33.47 得能 瑠莉(2) 立花中
7位 2.36.26 諸藤 稟麻(2) 西宮学文中
8位 2.36.35 瀬尾 咲希(2) 宝塚御殿山中
9位 2.36.46 町頭 栞(2) 西宮学文中
10位 2.40.40 窪田 麗奈(2) 尼崎小園中
11位 2.40.84 山本 珠愛(2) 西宮塩瀬中
12位 2.41.48 黒木 陽茉莉(2) 尼崎小園中
決勝 6組
1位 2.18.65 伊藤 彩由奈(2) 西宮大社中
2位 2.19.24 内藤 琉花(2) 西宮浜脇中
3位 2.21.96 朝日 小都子(2) 西宮瓦木中
4位 2.25.26 岡本 麗央(2) 西宮瓦木中
5位 2.25.87 中石 和希(2) 芦屋精道中
6位 2.26.03 中本 真菜(2) 西宮甲武中
7位 2.26.40 関口 千春(2) 尼崎園田中
8位 2.26.41 大村 心乃(2) 尼崎日新中
9位 2.30.06 和田 いおり(2) 関西学院中
10位 2.31.89 岡山 花(2) 尼崎常陽中
11位 2.34.64 原 未咲(2) 宝塚南ひばりガ丘中
12位 2.34.92 滝井 琴葉(2) 川西中
決勝【中1】 1組
1位 3.02.28 米田 澪良(1) 伊丹天王寺川中
2位 3.04.51 佐野 陽依(1) 西宮真砂中
3位 3.04.54 永原 そら(1) 猪名川中
4位 3.05.89 花井 愛(1) 西宮鳴尾中
5位 3.06.03 石田 理瑚(1) 伊丹荒牧中
6位 3.08.26 舛田 凪(1) 川西中
7位 3.09.23 中田 梨花(1) 伊丹南中
8位 3.20.24 大西 優花(1) 宝塚山手台中
9位 3.44.02 中野 奏菜(1) 伊丹南中
 DNS 山口 舞実(1) 西宮甲陵中
 DNS 村上 和優(1) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中1】 2組
1位 2.51.95 長沢 花音(1) 宝塚山手台中
2位 2.54.25 尾方 彩紗(1) 清陵中
3位 2.55.68 西田 葉菜(1) 尼崎大成中
4位 2.57.43 久木元 愛奈(1) 尼崎日新中
5位 2.58.48 富森 梨華(1) 尼崎小園中
6位 3.03.52 本山 妃菜(1) 川西明峰中
 DNS 津川 清愛(1) 尼崎小田北中
 DNS 赤沢 彩希(1) 西宮学文中
 DNS 堀江 心音(1) 川西中
 DNS 伊藤 千夏(1) 伊丹荒牧中
 DNS 三浦 夕芽(1) 西宮甲陵中
決勝【中1】 3組
1位 2.50.45 西田 桃美(1) 伊丹東中
2位 2.50.53 黒木 百音(1) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 2.51.93 松田 奈桜(1) 尼崎武庫東中
4位 2.52.52 沖 咲良(1) 川西明峰中
5位 2.52.88 石井 碧純(1) 西宮上ケ原中
6位 2.53.20 平尾 遥香(1) 尼崎大成中
7位 2.56.25 飯田 楓(1) 西宮上甲子園中
8位 3.02.89 松永 優希(1) 川西東谷中
9位 3.10.27 西本 陽代里(1) 清陵中
 DNS 斎藤 優花(1) 宝塚御殿山中
 DNS 渡辺 実夢(1) 西宮浜義務中
決勝【中1】 4組
1位 2.41.12 薮床 咲希(1) 宝塚一中
2位 2.41.35 伊藤 由唯(1) 西宮鳴尾南中
3位 2.42.98 名和田 有希(1) 宝塚御殿山中
4位 2.47.83 藤田 菜月(1) 西宮平木中
5位 2.48.06 福田 月花(1) 猪名川中
6位 2.48.75 緒方 瑠衣(1) 西宮学文中
7位 2.49.10 青山 礼奈(1) 芦屋精道中
8位 2.51.23 糸田 心音(1) 尼崎日新中
9位 2.52.62 岸田 紗弥(1) 西宮深津中
10位 2.53.96 木村 仁香(1) 尼崎小園中
11位 2.54.36 佐藤 愛衣(1) 尼崎園田東中
 DNS 赤井 美里(1) 宝塚一中
決勝【中1】 5組
1位 2.40.07 友良 芽依(1) 川西清和台中
2位 2.40.15 前田 颯(1) 川西清和台中
3位 2.41.23 三好 こころ(1) 西宮塩瀬中
4位 2.41.25 加古川 りの(1) 西宮大社中
5位 2.42.34 小浜 杏夏(1) 西宮真砂中
6位 2.42.52 内田 真央(1) 尼崎園田東中
7位 2.43.57 松本 彩菜(1) 西宮深津中
8位 2.45.19 横田 杏(1) 川西南中
9位 2.45.22 栗山 莉緒(1) 川西東谷中
10位 2.45.97 長門 奏波(1) 伊丹西中
11位 2.46.53 若狭 杏恋(1) 西宮甲武中
 DNS 谷位 羽琉(1) 尼崎武庫東中
決勝【中1】 6組
1位 2.29.26 有賀 くるみ(1) 西宮塩瀬中
2位 2.30.37 和泉 直歌(1) 伊丹天王寺川中
3位 2.31.41 高見 杏奈(1) 西宮山口中
4位 2.31.87 西谷 菜月(1) 西宮大社中
5位 2.35.84 今田 朋芳(1) 芦屋精道中
6位 2.36.02 久能 皐央(1) 立花中
7位 2.36.31 中西 祥千(1) 立花中
8位 2.36.56 山田 千陽(1) 西宮上ケ原中
9位 2.38.38 福重 凛華(1) 伊丹東中
10位 2.40.29 山田 幸愛(1) 西宮甲武中
11位 2.44.86 高橋 雪(1) 西宮山口中
 DNS 斎藤 奈央(1) 西宮上甲子園中
決勝 1組
1位 5.45.39 長門 奏波(1) 伊丹西中
2位 5.58.82 尾籠 愛央(2) 宝塚山手台中
3位 6.00.49 喜多 美愛(2) 宝塚一中
4位 6.01.18 轟木 莉央(2) 高須中
5位 6.02.20 西田 葉菜(1) 尼崎大成中
6位 6.03.66 渡川 あい子(2) 芦屋山手中
7位 6.11.55 長井 千朋(1) 西宮塩瀬中
8位 6.19.08 青木 陽華(1) 西宮深津中
9位 6.21.27 松本 愛以(1) 猪名川中
10位 6.22.39 石田 颯貴(1) 猪名川中
11位 6.36.92 出石 優菜(1) 西宮塩瀬中
12位 6.46.73 本馬 希乃華(1) 西宮深津中
 DNS 木下 綾乃(2) 西宮甲陵中
 DNS 佐々木 杏(1) 芦屋精道中
 DNS 山口 舞実(1) 西宮甲陵中
 DNS 近藤 愛莉(2) 西宮平木中
決勝 2組
1位 5.32.87 鳴海 瑠南(2) 西宮平木中
2位 5.34.52 伊藤 由唯(1) 西宮鳴尾南中
3位 5.35.37 井上 心花(2) 浜甲子園中
4位 5.44.00 川添 優陽(2) 浜甲子園中
5位 5.54.42 石井 心(1) 西宮山口中
6位 6.00.47 木村 璃音(1) 尼崎大成中
7位 6.02.13 片山 友琉(2) 伊丹北中
8位 6.09.33 近藤 愛莉(2) 伊丹東中
9位 6.14.98 松田 奈桜(1) 尼崎武庫東中
 DNS 小寺 紗葉(2) 川西緑台中
 DNS 津川 清愛(1) 尼崎小田北中
 DNS 舘森 百花(2) 宝塚御殿山中
 DNS 谷位 羽琉(1) 尼崎武庫東中
 DNS 長沢 花音(1) 宝塚山手台中
 DNS 中野 心雅(2) 尼崎小田北中
 DNS 河野 結(2) 西宮上甲子園中
決勝 3組
1位 5.26.60 町頭 栞(2) 西宮学文中
2位 5.29.60 吉村 玲奈(2) 西宮学文中
3位 5.30.91 三村 真央(1) 清陵中
4位 5.32.28 久能 皐央(1) 立花中
5位 5.33.72 春木 理花(2) 西宮上甲子園中
6位 5.34.20 田村 小麦(1) 立花中
7位 5.38.65 内田 真央(1) 尼崎園田東中
8位 5.41.79 前田 颯(1) 川西清和台中
9位 5.43.05 島田 悠来(2) 西宮浜脇中
10位 5.43.83 伏屋 咲希(2) 伊丹天王寺川中
11位 5.51.62 吉田 彩花里(2) 清陵中
12位 5.52.64 福重 凛華(1) 伊丹東中
13位 5.55.22 日比野 朱里(2) 川西東谷中
14位 5.59.79 友良 芽依(1) 川西清和台中
15位 6.04.71 宮城 千遼(1) 尼崎園田東中
 DNS 上田 絢野(2) 西宮苦楽園中
決勝 4組
1位 5.17.18 山本 麻由(2) 尼崎日新中
2位 5.23.57 木川 奈緒子(2) 西宮鳴尾中
3位 5.24.56 黒木 陽茉莉(2) 尼崎小園中
4位 5.28.87 松本 奈々(2) 川西緑台中
5位 5.29.57 吉田 みなみ(2) 伊丹南中
6位 5.29.60 山村 麗奈(2) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 5.32.73 長町 梨沙(2) 芦屋精道中
8位 5.35.07 安田 こころ(2) 伊丹天王寺川中
9位 5.36.06 山田 結愛(1) 西宮甲武中
10位 5.38.42 横田 杏(1) 川西南中
11位 5.41.91 酒田 璃央(2) 川西中
12位 5.42.11 瀬尾 咲希(2) 宝塚御殿山中
13位 5.55.98 中井 彩結菜(2) 西宮鳴尾南中
 DNS 内藤 おと花(2) 西宮上ケ原中
 DNS 村田 かのん(2) 尼崎常陽中
 DNS 弘瀬 花歩(2) 西宮鳴尾中
決勝 5組
1位 4.45.62 伊藤 彩由奈(2) 西宮大社中
2位 4.45.93 朝日 小都子(2) 西宮瓦木中
3位 4.49.84 関口 千春(2) 尼崎園田中
4位 4.55.07 内藤 琉花(2) 西宮浜脇中
5位 4.58.78 岡本 麗央(2) 西宮瓦木中
6位 4.59.67 新子 菜智(2) 西宮大社中
7位 5.05.78 大村 心乃(2) 尼崎日新中
8位 5.06.90 長西 乃愛(2) 宝塚一中
9位 5.09.85 野村 寧々(2) 西宮上ケ原中
10位 5.12.59 窪田 麗奈(2) 尼崎小園中
11位 5.13.39 原 未咲(2) 宝塚南ひばりガ丘中
12位 5.17.50 岡山 花(2) 尼崎常陽中
13位 5.23.53 楢原 綾莉(2) 川西中
14位 5.25.47 金城 琳夏(2) 尼崎園田中
15位 5.29.50 高見 杏奈(1) 西宮山口中
 DNS 中本 真菜(2) 西宮甲武中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.67 松下 心優(2) 尼崎大成中
2位 16.93 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
3位 18.76 川野 結菜(1) 尼崎日新中
4位 19.34 東田 あおい(2) 川西東谷中
5位 20.15 北中 海桜(2) 芦屋精道中
 DNS 堤 万菜(2) 宝塚宝梅中
 DNS 鈴木 さら(2) 尼崎小園中
 DNS 坂手 優菜(2) 伊丹南中
予選 2組 (-0.8)
1位 16.10 石野 明日香(2) 関西学院中
2位 16.41 重松 葵(2) 西宮瓦木中
3位 17.35 江上 加里菜(1) 西宮山口中
4位 18.69 岸原 結愛(2) 尼崎大成中
5位 18.96 横川 咲恵(2) 宝塚山手台中
6位 18.99 藤井 環夏(2) 川西清和台中
7位 23.88 山口 杏奈(2) 西宮浜義務中
 DNS 大迫 愛実(2) 西宮大社中
予選 3組 (-0.5)
1位 15.71 桑田 怜音(2) 伊丹東中
2位 16.65 渡辺 由宇華(2) 宝塚一中
3位 17.17 梅本 雅(2) 西宮上ケ原中
4位 17.68 鈴木 璃子(2) 川西多田中
5位 18.60 緒方 日香(1) 川西南中
6位 19.22 金田一 星夢(1) 西宮甲武中
7位 20.14 高尾 遥河(1) 西宮山口中
 DNS 石田 一葉(2) 関西学院中
予選 4組 (-0.5)
1位 15.44 原 楓夏(2) 伊丹天王寺川中
2位 16.35 田中 秋羽(2) 尼崎日新中
3位 17.46 葉山 菜々子(2) 宝塚御殿山中
4位 18.45 竹内 舞子(2) 西宮上甲子園中
5位 18.57 桜井 暖子(2) 西宮瓦木中
6位 19.08 天本 倖帆(2) 立花中
7位 19.21 小林 未怜(2) 西宮浜脇中
8位 19.71 山下 美海(2) 西宮真砂中
予選 5組 (-0.7)
1位 19.20 西谷 はんな(2) 尼崎園田中
2位 19.37 松風 璃子(1) 尼崎小園中
3位 19.82 中川 真瑚(1) 宝塚御殿山中
4位 20.30 野村 星凛(2) 伊丹東中
5位 20.56 千馬 いろは(1) 川西東谷中
6位 20.57 川崎 沙絵(2) 川西中
 DNS 西嶋 若葉(2) 猪名川中
予選 6組 (-0.6)
1位 18.22 片岡 空虹(2) 川西清和台中
2位 18.26 黒田 小梅(1) 西宮大社中
3位 20.68 浜木 梢(1) 尼崎武庫東中
4位 20.94 呉 安珠(2) 県芦屋国際中等中
5位 21.30 白川 未弥子(1) 西宮今津中
6位 21.98 高谷 美友(2) 尼崎園田中
 DSQ 土田 彩稀(1) 西宮今津中
予選 7組 (-1.2)
1位 19.74 中桐 佳穂(2) 浜甲子園中
2位 21.23 二宮 瑠風(2) 伊丹天王寺川中
 DNS 粟田 楓花(2) 猪名川中
 DNS 中山 愛子(1) 西宮甲陵中
 DNS 松本 琉花(1) 西宮甲武中
 DNS 石丸 帆月(1) 西宮甲陵中
決勝 (-0.2)
1位 15.32 原 楓夏(2) 伊丹天王寺川中
2位 15.43 桑田 怜音(2) 伊丹東中
3位 16.08 石野 明日香(2) 関西学院中
4位 16.57 重松 葵(2) 西宮瓦木中
5位 16.58 渡辺 由宇華(2) 宝塚一中
6位 16.61 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
7位 16.71 松下 心優(2) 尼崎大成中
8位 16.90 田中 秋羽(2) 尼崎日新中
予選 1組
1位 52.99西宮浜脇中
2位 53.60西宮山口中
3位 54.74尼崎小園中
4位 55.26川西東谷中
5位 55.28宝塚山手台中
6位 55.90芦屋精道中
7位 57.33宝塚一中
 DNS宝塚宝梅中
予選 2組
1位 52.92西宮瓦木中
2位 54.43関西学院中
3位 54.63西宮浜義務中
4位 55.07尼崎武庫東中
5位 55.78伊丹東中
6位 56.67川西中
7位 60.10尼崎園田東中
8位 61.30立花中
予選 3組
1位 53.03西宮塩瀬中
2位 54.15伊丹天王寺川中
3位 54.89西宮甲陵中
4位 55.39尼崎日新中
5位 55.49宝塚御殿山中
6位 55.87西宮学文中
7位 58.07尼崎小田北中
 DNS尼崎園田中
予選 4組
1位 51.53西宮上甲子園中
2位 54.14西宮上ケ原中
3位 55.31川西清和台中
4位 56.17西宮甲武中
5位 56.22宝塚光ガ丘中
6位 57.63川西南中
7位 57.92西宮大社中
予選 5組
1位 55.57伊丹南中
2位 55.61伊丹北中
3位 56.89清陵中
4位 57.31西宮今津中
5位 58.30川西多田中
6位 59.18西宮平木中
7位 59.27芦屋山手中
予選 6組
1位 55.10川西明峰中
2位 57.64宝塚南ひばりガ丘中
3位 59.61西宮苦楽園中
4位 59.72伊丹荒牧中
5位 60.62猪名川中
6位 60.78浜甲子園中
 DNS川西緑台中
決勝
1位 51.14西宮上甲子園中
2位 52.42西宮浜脇中
3位 52.43西宮瓦木中
4位 52.49西宮塩瀬中
5位 53.52西宮山口中
6位 53.98伊丹天王寺川中
7位 54.30西宮上ケ原中
8位 54.59関西学院中
決勝 1組
1位 1.30 村田 沙弥佳(1) 川西東谷中
2位 1.30 秋山 樹里(2) 西宮上ケ原中
3位 1.30 中谷 恵(1) 西宮瓦木中
3位 1.30 尾崎 澪林(1) 伊丹北中
5位 1.25 後藤 志颯(1) 尼崎武庫東中
6位 1.25 菊本 里彩(2) 西宮甲陵中
 NM 酒井 葵葉(2) 西宮山口中
 NM 刈屋 ほのか(1) 宝塚宝梅中
 NM 加藤 心(2) 西宮平木中
 DNS 広谷 伊桜里(2) 西宮上甲子園中
 DNS 杉野 遥菜(2) 川西緑台中
 NM 白竹 凛々愛(1) 西宮甲武中
 DNS 芦田 美夢(2) 尼崎園田中
 NM 辻本 心桃(2) 西宮塩瀬中
 NM 野脇 茉奈(1) 尼崎園田東中
 NM 香山 絵美里(1) 関西学院中
 NM 黒田 小梅(1) 西宮大社中
決勝 2組
1位 1.48 川島 杏奈(2) 伊丹東中
2位 1.35 田中 蒼空(1) 宝塚山手台中
3位 1.35 宮原 舞衣(2) 宝塚御殿山中
4位 1.35 長山 凛(2) 尼崎武庫東中
5位 1.35 関 夏希(2) 西宮学文中
6位 1.30 徳田 真羽(2) 尼崎小園中
7位 1.30 勝又 まゆら(2) 伊丹天王寺川中
8位 1.25 末沢 沙月(1) 西宮今津中
8位 1.25 広瀬 心菜(2) 西宮上ケ原中
8位 1.25 植木 春陽(2) 西宮浜義務中
11位 1.25 今崎 彩葉(2) 尼崎大成中
 DNS 高橋 凛(2) 尼崎小園中
 DNS 近藤 花音(2) 西宮苦楽園中
 DNS 福留 花菜(2) 尼崎日新中
 DNS 山本 胡桃(2) 尼崎大成中
 NM 大年 葉月(2) 宝塚御殿山中
 DNS 鈴木 芭奈(2) 宝塚宝梅中
決勝 1組
1位 4.40 (0.0) 片岡 空虹(2) 川西清和台中
2位 4.27 (0.0) 引田 楓菜(1) 川西東谷中
3位 4.23 (0.5) 竝川 璃子(2) 西宮上ケ原中
4位 4.17 (0.4) 西谷 はんな(2) 尼崎園田中
5位 4.08 (0.3) 緒方 日香(1) 川西南中
6位 4.07 (-0.4) 黒木 寧乃(1) 西宮甲武中
7位 4.05 (1.4) 田代 柚衣(1) 伊丹北中
 DNS 山口 千聖(2) 西宮鳴尾中
 DNS 岸本 彩(1) 西宮山口中
 NM 村上 涼菜(2) 伊丹南中
 DNS 松岡 樹里(2) 西宮真砂中
 NM 福地 乃彩(2) 川西中
 NM 光武 小町(2) 宝塚安倉中
 DNS 藤村 優実花(1) 尼崎園田東中
 DNS 門谷 月姫(2) 川西多田中
 NM 関 一椛(1) 西宮今津中
 NM 窪田 莉々奈(2) 尼崎小園中
決勝 2組
1位 5.08 (1.1) 加茂 莉奈(2) 西宮上甲子園中
2位 4.73 (0.3) 宮島 采花(2) 宝塚山手台中
3位 4.70 (0.6) 三島 千愛(2) 西宮浜義務中
4位 4.56 (1.0) 黒野 真巳華(2) 西宮甲陵中
5位 4.53 (1.6) 三家本 紗和(2) 川西明峰中
6位 4.33 (-0.3) 中川 愛幸(2) 宝塚一中
7位 4.27 (0.8) 木村 郁李(2) 西宮甲陵中
8位 4.22 (0.3) 大石 来未(2) 西宮瓦木中
9位 4.17 (-0.4) 寺崎 杏(2) 立花中
10位 4.12 (0.2) 梶谷 日向(2) 尼崎小田北中
11位 4.10 (1.1) 高尾山 ほのか(2) 西宮塩瀬中
12位 4.09 (-0.1) 福留 花菜(2) 尼崎日新中
13位 4.08 (-0.3) 杉谷 彩織(1) 宝塚御殿山中
 NM 秋岡 叶(2) 尼崎武庫東中
 DNS 尾下 萌音(2) 宝塚宝梅中
 NM 大津輪 紗弥(1) 尼崎大成中
 DNS 中谷 陽里(2) 西宮学文中
 NM 鈴木 日茉里(2) 西宮瓦木中
決勝
1位 12.40 西野 紗世(2) 宝塚宝梅中
2位 10.20 樫塚 茉彩(2) 西宮浜脇中
3位 8.83 上原 芽依(2) 西宮学文中
4位 8.83 吉川 璃香(1) 西宮学文中
5位 8.28 臼井 奈都菜(2) 西宮上甲子園中
6位 8.22 菅野 桜子(1) 西宮山口中
7位 8.11 児玉 陽茉璃(1) 宝塚御殿山中
8位 8.10 福田 もも(2) 宝塚御殿山中
9位 7.83 清水 純怜(2) 西宮大社中
10位 7.83 三田 優奈(2) 川西中
11位 7.80 小畑 愛月(2) 西宮塩瀬中
12位 7.49 岡野 彩葉(2) 川西多田中
13位 7.47 森口 凛(2) 宝塚安倉中
14位 7.44 中附 歩菜(2) 尼崎小田北中
15位 7.24 赤井 璃月(2) 尼崎武庫東中
16位 7.03 楠本 みはぎ(1) 西宮甲武中
 DNS 森竹 美仁(2) 宝塚宝梅中
 NM 池本 友愛(1) 伊丹南中
 DNS 羽根 葵陽(2) 西宮上ケ原中
 NM 聲元 穂乃花(1) 尼崎大成中
 DNS 落合 美月(1) 尼崎園田中
 DNS 野脇 茉奈(1) 尼崎園田東中
 DNS 阿部 千笑(2) 西宮甲陵中
 NM 金田 玲海(2) 西宮瓦木中
 NM 松村 凛(1) 伊丹西中
 NM 川野 結菜(1) 尼崎日新中
 NM 安藤 沙央梨(2) 関西学院中
 NM 名田 優杏(2) 西宮深津中
 NM 利川 芽依咲(2) 浜甲子園中
 DNS 佐々木 蒔恵(2) 西宮今津中
 NM 井尾 美咲(2) 伊丹北中
決勝
1位 25.61 樫塚 茉彩(2) 西宮浜脇中
2位 24.41 森口 凛(2) 宝塚安倉中
3位 21.20 西野 紗世(2) 宝塚宝梅中
4位 19.42 金田 玲海(2) 西宮瓦木中
5位 18.83 菅野 桜子(1) 西宮山口中
6位 18.23 本荘 咲良(2) 西宮深津中
7位 17.98 松村 凛(1) 伊丹西中
8位 17.75 児玉 陽茉璃(1) 宝塚御殿山中
9位 17.20 中附 歩菜(2) 尼崎小田北中
10位 17.01 岡野 彩葉(2) 川西多田中
11位 16.57 中谷 陽里(2) 西宮学文中
12位 16.17 小畑 愛月(2) 西宮塩瀬中
 NM 松本 楓(1) 尼崎園田中
 NM 河野 さくら(2) 西宮甲陵中
 DNS 田宮 夢愛(1) 尼崎園田東中
 NM 田辺 凛(2) 伊丹北中
 DNS 羽根 葵陽(2) 西宮上ケ原中
 NM 聲元 穂乃花(1) 尼崎大成中
 NM 井口 茉莉花(1) 西宮甲武中
 DNS 利川 芽依咲(2) 浜甲子園中
 DNS 安藤 沙央梨(2) 関西学院中
 DNS 山口 暖(2) 尼崎日新中
決勝
1位 2234 原 楓夏(2) 伊丹天王寺川中
2位 2112 重松 葵(2) 西宮瓦木中
3位 1977 石野 明日香(2) 関西学院中
4位 1935 葉山 菜々子(2) 宝塚御殿山中
5位 1924 桑田 怜音(2) 伊丹東中
6位 1757 江上 加里菜(1) 西宮山口中
7位 1708 関 夏希(2) 西宮学文中
8位 1626 岸原 結愛(2) 尼崎大成中
9位 1504 桜井 暖子(2) 西宮瓦木中
10位 1418 渡辺 由宇華(2) 宝塚一中
11位 1247 長山 凛(2) 尼崎武庫東中
 DNS 芦田 美夢(2) 尼崎園田中
 DNS 堤 万菜(2) 宝塚宝梅中
 DNS 鈴木 芭奈(2) 宝塚宝梅中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.42(-1.8) 決勝
        中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 11.43(-1.6) 予選 4組
        中村 樹月(2) 伊丹南中
3位 11.65(-0.8) 予選 1組
        小谷 純己(2) 猪名川中
3位 11.65(-1.0) 予選 3組
        森 祐太(2) 西宮塩瀬中
5位 11.72(-1.8) 決勝
        森 祐太(2) 西宮塩瀬中
6位 11.75(-1.8) 決勝
        小谷 純己(2) 猪名川中
7位 11.81(-0.8) 予選 1組
        錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
8位 11.88(-1.6) 予選 4組
        平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
9位 11.91(-1.8) 決勝
        宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
10位 11.92(-1.0) 予選 3組
        富田 周佑(2) 芦屋精道中
11位 11.93(-1.0) 予選 3組
        開田 陽大(2) 伊丹西中
11位 11.93(-1.8) 決勝
        富田 周佑(2) 芦屋精道中
13位 11.94(-1.8) 決勝
        開田 陽大(2) 伊丹西中
14位 11.95(-1.3) 予選 2組
        宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
15位 11.98(-0.8) 予選 1組
        酒井 光(2) 西宮浜義務中
16位 12.02(-1.8) 決勝
        平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
17位 12.06(-1.0) 予選 3組
        石橋 優一(2) 西宮大社中
18位 12.08(-1.3) 予選 2組
        鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
19位 12.09(-1.8) 決勝
        錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
19位 12.09(-1.0) 予選 3組
        村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
21位 12.12(-0.8) 予選 1組
        藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
22位 12.15(-1.6) 予選 4組
        山本 聖大(2) ELITE
22位 12.15(-1.6) 予選 4組
        大山 陽生(2) 西宮大社中
22位 12.15(-0.8) 予選 1組
        吉田 祐大(2) 西宮苦楽園中
25位 12.19(0.0) 予選【中1】 4組
        塩田 怜音(1) 西宮甲武中
26位 12.22(-1.3) 予選 2組
        網内 創大(2) 関西学院中
26位 12.22(-0.8) 予選 1組
        永井 悠介(2) 西宮上甲子園中
28位 12.25(-1.6) 予選 4組
        竹内 湊真(2) 宝塚一中
29位 12.28(-1.0) 予選 3組
        富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
29位 12.28(-0.9) 予選 5組
        北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
31位 12.30(-1.0) 予選 3組
        岩崎 令依(2) 尼崎小園中
32位 12.34(-1.3) 予選 2組
        栗原 優(2) 宝塚宝梅中
33位 12.36(-0.4) 予選【中1】 1組
        宮内 俊輔(1) 西宮大社中
33位 12.36(-0.8) 予選 1組
        堀田 乃嘉(2) 清陵中
35位 12.37(-1.3) 予選 2組
        森岡 咲太(2) 川西清和台中
35位 12.37(-1.0) 予選 3組
        中西 宏将(2) 伊丹南中
37位 12.42(-1.3) 予選 2組
        平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
38位 12.44(-1.6) 予選 4組
        城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
39位 12.46(-0.9) 予選 5組
        藤川 隼世(2) 尼崎小田北中
40位 12.49(-2.8) 決勝【中1】
        塩田 怜音(1) 西宮甲武中
41位 12.51(-0.9) 予選 5組
        前田 大輝(2) 西宮平木中
42位 12.53(-1.9) 予選 6組
        土井 慎太郎(2) 伊丹荒牧中
43位 12.54(-1.1) 予選 7組
        坂下 優太(2) 川西南中
44位 12.55(-0.7) 予選【中1】 2組
        吉永 侑正(1) 伊丹北中
44位 12.55(0.0) 予選【中1】 4組
        石津 俊翔(1) 川西緑台中
46位 12.58(-1.1) 予選 7組
        市橋 克考(2) 伊丹天王寺川中
47位 12.59(-1.6) 予選 4組
        飯田 慶(2) 西宮浜脇中
48位 12.62(-0.9) 予選 5組
        神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
48位 12.62(-0.7) 予選【中1】 2組
        河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
50位 12.68(-1.9) 予選 6組
        小林 志苑(2) 伊丹東中
50位 12.68(-0.4) 予選【中1】 1組
        早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
52位 12.70(-0.9) 予選 5組
        今橋 珀斗(2) 西宮山口中
52位 12.70(-0.9) 予選【中1】 3組
        鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
54位 12.72(-0.9) 予選 5組
        橋本 大翔(2) 伊丹北中
55位 12.73(0.0) 予選【中1】 4組
        長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
56位 12.74(-1.1) 予選 7組
        山下 夢叶(2) 伊丹荒牧中
57位 12.75(-1.1) 予選 7組
        田生 銀河(2) 芦屋山手中
58位 12.76(-1.5) 予選 8組
        畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
59位 12.78(-1.9) 予選 6組
        池田 暁(2) 西宮今津中
59位 12.78(-0.4) 予選【中1】 1組
        菊池 玲穏(1) 立花中
61位 12.79(-0.7) 予選【中1】 2組
        阪口 聡祐(1) 西宮浜脇中
61位 12.79(-0.9) 予選【中1】 3組
        西村 優汰(1) 西宮鳴尾中
61位 12.79(-2.8) 決勝【中1】
        宮内 俊輔(1) 西宮大社中
64位 12.83(-0.9) 予選 5組
        土井 瑛太(2) 関西学院中
65位 12.88(-0.4) 予選【中1】 1組
        木村 知暉(1) 西宮甲武中
66位 12.89(-1.5) 予選 8組
        本崎 大湖(2) 西宮上甲子園中
67位 12.91(0.0) 予選【中1】 4組
        田中 慧汰(1) 芦屋精道中
68位 12.92(-1.1) 予選 7組
        岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
69位 12.94(0.0) 予選【中1】 4組
        有村 陽友(1) 伊丹天王寺川中
70位 12.95(-1.1) 予選 7組
        近藤 琥珀(2) 西宮今津中
71位 12.97(-1.1) 予選 7組
        松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
71位 12.97(-2.8) 決勝【中1】
        長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
71位 12.97(-2.8) 決勝【中1】
        鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
74位 12.98(-0.4) 予選【中1】 1組
        池田 琉人(1) 伊丹東中
74位 12.98(-1.5) 予選 8組
        飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
76位 12.99(-1.9) 予選 6組
        脇中 凌輝(2) 猪名川中
77位 13.00(-1.9) 予選 6組
        松島 照達(2) 尼崎大成中
78位 13.01(-0.4) 予選【中1】 1組
        高橋 和(1) 川西東谷中
78位 13.01(-2.8) 決勝【中1】
        吉永 侑正(1) 伊丹北中
80位 13.02(-0.7) 予選【中1】 2組
        戸谷 勇心(1) 尼崎園田東中
80位 13.02(-1.5) 予選 8組
        桜井 康多(2) 西宮鳴尾中
82位 13.03(1.5) 予選 11組
        神木 湘太朗(2) 甲南中
83位 13.04(-0.9) 予選【中1】 3組
        八尾 爽太(1) 関西学院中
83位 13.04(-2.8) 決勝【中1】
        河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
85位 13.05(-2.8) 決勝【中1】
        石津 俊翔(1) 川西緑台中
85位 13.05(-1.9) 予選 6組
        勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
85位 13.05(-0.7) 予選【中1】 2組
        久川 翔遠(1) 尼崎園田中
88位 13.06(0.4) 予選 10組
        尾崎 陸(2) 伊丹北中
89位 13.08(-0.9) 予選【中1】 3組
        中川 想生希(1) 立花中
90位 13.10(-0.4) 予選【中1】 1組
        高橋 魁斗(1) 伊丹西中
91位 13.11(-1.5) 予選 8組
        添田 倖大(2) 西宮鳴尾中
92位 13.16(-1.5) 予選 8組
        三次 晴貴(2) 西宮深津中
93位 13.17(-1.5) 予選 8組
        若林 考(2) 川西多田中
94位 13.21(-0.7) 予選【中1】 2組
        地主 唯人(1) 宝塚山手台中
94位 13.21(-2.2) 予選【中1】 5組
        藤川 祐基(1) 宝塚宝梅中
96位 13.22(-2.8) 決勝【中1】
        早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
96位 13.22(-0.7) 予選【中1】 2組
        下成 涼太(1) 宝塚御殿山中
98位 13.23(-1.8) 予選 9組
        棗田 悠詩(2) 宝塚光ガ丘中
99位 13.24(1.5) 予選 11組
        木村 凌久(2) 西宮平木中
100位 13.25(-1.5) 予選 8組
        田村 匠(2) 宝塚御殿山中
101位 13.27(-0.9) 予選【中1】 3組
        山藤 楓太(1) 西宮平木中
102位 13.28(-0.5) 予選【中1】 6組
        森田 涼介(1) 西宮瓦木中
103位 13.29(0.4) 予選 10組
        沖 康太(2) 川西明峰中
104位 13.30(-2.2) 予選【中1】 5組
        緒方 瞬(1) 川西緑台中
105位 13.32(-0.9) 予選 12組
        岩本 拓士(2) 立花中
105位 13.32(-1.8) 予選 9組
        日隈 星那(2) 浜甲子園中
107位 13.33(-1.9) 予選 6組
        三田 悠生(2) 西宮甲陵中
108位 13.34(1.5) 予選 11組
        北島 颯土(2) 宝塚山手台中
108位 13.34(-0.5) 予選【中1】 6組
        門田 航(1) 芦屋山手中
110位 13.35(0.4) 予選 10組
        今田 大翔(2) 芦屋山手中
111位 13.36(-0.5) 予選【中1】 6組
        吉川 隼史(1) 猪名川中
111位 13.36(-2.2) 予選【中1】 5組
        岡 浩輝(1) 宝塚山手台中
113位 13.38(-0.9) 予選【中1】 3組
        西本 虎太郎(1) 西宮苦楽園中
114位 13.39(0.0) 予選【中1】 7組
        滝本 凌(1) 尼崎大成中
114位 13.39(-0.5) 予選【中1】 6組
        速水 亮太(1) 西宮学文中
116位 13.40(0.0) 予選【中1】 4組
        古里 勇吏(1) 西宮上甲子園中
117位 13.42(-0.5) 予選【中1】 6組
        西浦 秀音(1) 川西清和台中
117位 13.42(-1.8) 予選 9組
        井坂 琉暉(2) 西宮甲陵中
119位 13.44(-0.9) 予選 12組
        村上 大翔(2) 尼崎園田中
120位 13.46(0.0) 予選【中1】 7組
        宮城 翔(1) 尼崎小園中
121位 13.49(-2.2) 予選【中1】 5組
        渡辺 寛太(1) 宝塚南ひばりガ丘中
122位 13.50(-0.8) 予選【中1】 8組
        六田 八雲(1) 西宮上ケ原中
123位 13.51(0.0) 予選【中1】 7組
        古泉 悠希(1) 西宮平木中
124位 13.52(0.4) 予選 10組
        野口 征歩(2) 浜甲子園中
125位 13.53(-0.9) 予選 12組
        地浜 毅一(2) 立花中
125位 13.53(1.1) 予選【中1】 11組
        谷口 稜介(1) 伊丹西中
127位 13.55(0.4) 予選 10組
        三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
128位 13.58(0.0) 予選【中1】 7組
        有田 悠生(1) 西宮学文中
128位 13.58(-2.2) 予選【中1】 5組
        後藤 蒼空(1) 伊丹東中
128位 13.58(-0.5) 予選【中1】 6組
        永山 煌大(1) 西宮今津中
128位 13.58(-0.5) 予選【中1】 6組
        小西 琥太朗(1) 芦屋精道中
132位 13.60(-2.2) 予選【中1】 5組
        田辺 周平(1) 西宮大社中
132位 13.60(0.0) 予選【中1】 7組
        水田 明(1) 宝塚宝梅中
134位 13.61(0.3) 予選【中1】 9組
        小島 拓海(1) 川西南中
135位 13.62(0.0) 予選【中1】 7組
        坂之上 拓士(1) 川西中
136位 13.63(-0.8) 予選【中1】 8組
        五十嵐 隼翔(1) 川西多田中
137位 13.64(0.0) 予選【中1】 7組
        川崎 圭悟(1) 宝塚安倉中
138位 13.67(0.4) 予選 10組
        高瀬 陽路(2) 宝塚山手台中
139位 13.69(-2.3) 予選 13組
        松本 知樹(2) 宝塚一中
139位 13.69(-0.8) 予選【中1】 8組
        木戸 啓太(1) 西宮上ケ原中
141位 13.70(0.3) 予選【中1】 9組
        橘田 雄真(1) 川西清和台中
142位 13.72(-2.3) 予選 13組
        永井 颯(2) 甲南中
143位 13.74(0.3) 予選【中1】 10組
        中尾 大祐(1) 川西多田中
143位 13.74(0.3) 予選【中1】 9組
        小坂 樹(1) 川西明峰中
143位 13.74(-0.8) 予選【中1】 8組
        上田 隼豊(1) 宝塚南ひばりガ丘中
146位 13.77(0.3) 予選【中1】 10組
        玉井 佑樹(1) 川西南中
147位 13.79(-1.8) 予選 9組
        福竹 照彦(2) 西宮学文中
148位 13.81(-1.8) 予選 9組
        長浜 悠斗(2) 芦屋精道中
148位 13.81(1.5) 予選 11組
        新倉 康矢(2) 西宮瓦木中
150位 13.84(1.5) 予選 11組
        川口 幸也(2) 宝塚光ガ丘中
150位 13.84(-2.3) 予選 13組
        出宮 裕次郎(2) 西宮苦楽園中
152位 13.86(-2.3) 予選 13組
        今田 隆之介(2) 川西緑台中
153位 13.87(-2.3) 予選 13組
        木田 拓道(2) 清陵中
154位 13.89(0.3) 予選【中1】 9組
        照喜名 一(1) 伊丹天王寺川中
155位 13.90(1.5) 予選 11組
        山崎 颯太(2) 西宮学文中
156位 13.93(-0.9) 予選 12組
        今中 詩音(2) 宝塚西谷中
157位 13.95(-2.0) 予選【中1】 14組
        大東 功英(1) 甲南中
158位 14.03(0.3) 予選【中1】 10組
        松田 昂(1) 西宮鳴尾南中
159位 14.06(-2.3) 予選 13組
        杉山 廉(2) 川西東谷中
159位 14.06(-0.8) 予選【中1】 8組
        神尾 旬(1) 尼崎園田中
161位 14.14(1.1) 予選【中1】 11組
        榎元 大琥(1) 尼崎日新中
162位 14.15(1.1) 予選【中1】 11組
        中橋 颯甫(1) 川西明峰中
162位 14.15(-0.9) 予選 12組
        岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
162位 14.15(-0.8) 予選【中1】 8組
        大宮 佳輪(1) 尼崎小園中
165位 14.16(-1.0) 予選 14組
        久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
166位 14.17(0.3) 予選【中1】 9組
        田辺 恭平(1) 西宮深津中
166位 14.17(1.1) 予選【中1】 11組
        新井 悠介(1) 尼崎常陽中
168位 14.18(-2.4) 予選【中1】 12組
        遠藤 虎太郎(1) 伊丹荒牧中
169位 14.19(1.1) 予選【中1】 11組
        高田 翔英(1) 川西中
170位 14.20(0.3) 予選【中1】 10組
        真中 塁(1) 浜甲子園中
170位 14.20(1.1) 予選【中1】 11組
        津田 太雅(1) 宝塚一中
172位 14.24(-2.4) 予選【中1】 12組
        塩沢 一太郎(1) 尼崎大成中
173位 14.25(-0.9) 予選 12組
        高橋 直希(2) 尼崎日新中
174位 14.31(-2.0) 予選【中1】 13組
        前川 悠生(1) 伊丹荒牧中
174位 14.31(0.3) 予選【中1】 10組
        山下 結生(1) 伊丹北中
176位 14.35(-1.0) 予選 14組
        伊藤 優月(2) 川西東谷中
177位 14.37(-2.4) 予選【中1】 12組
        山本 泰佑(1) 芦屋山手中
178位 14.39(-1.0) 予選 14組
        木戸 真生(2) 宝塚西谷中
179位 14.41(0.3) 予選【中1】 9組
        中村 瑛介(1) 尼崎小田北中
180位 14.43(-1.0) 予選 14組
        熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
181位 14.45(0.3) 予選【中1】 10組
        図師 和弦(1) アスロン尼崎中
182位 14.47(-2.4) 予選【中1】 12組
        江川 遼一(1) 西宮深津中
183位 14.48(1.1) 予選【中1】 11組
        国本 蓮(1) 西宮上甲子園中
184位 14.55(0.3) 予選【中1】 9組
        出口 翼(1) 川西東谷中
185位 14.68(-2.4) 予選【中1】 12組
        真鍋 晄生(1) 関西学院中
186位 14.78(-1.0) 予選 14組
        和田 泰雅(2) 川西緑台中
187位 14.97(-2.0) 予選【中1】 14組
        宮薗 星斗(1) 西宮浜義務中
188位 15.00(-2.4) 予選【中1】 12組
        西田 響輝(1) 浜甲子園中
189位 15.03(-2.4) 予選【中1】 12組
        山口 蒼馬(1) 尼崎園田東中
190位 15.10(-2.0) 予選【中1】 13組
        伊藤 壮史(1) 伊丹南中
191位 15.13(-2.0) 予選【中1】 14組
        河村 悠叶(1) 甲南中
192位 15.17(-2.0) 予選【中1】 13組
        須貝 蓮大(1) 高須中
193位 15.26(-2.0) 予選【中1】 13組
        今沢 優士(1) 宝塚安倉中
194位 15.28(-1.0) 予選 14組
        北地 永和(2) 尼崎日新中
195位 15.33(-2.0) 予選【中1】 14組
        高田 英志(1) 仁川学院中
196位 15.40(-2.0) 予選【中1】 13組
        鍋谷 駿(1) 宝塚高司中
197位 15.44(-2.0) 予選【中1】 13組
        川辺 聖(1) 宝塚高司中
198位 15.65(-2.0) 予選【中1】 14組
        堂丸 竜之介(1) 伊丹南中
199位 17.16(-2.0) 予選【中1】 14組
        樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
200位 17.26(-2.0) 予選【中1】 14組
        前坂 郁人(1) 宝塚西谷中
ランキング
1位 23.41(-0.6) 決勝
        中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 23.82(-0.7) 予選 4組
        中村 樹月(2) 伊丹南中
3位 24.18(-0.6) 決勝
        小谷 純己(2) 猪名川中
4位 24.30(-0.6) 決勝
        酒井 光(2) 西宮浜義務中
5位 24.43(-1.6) 予選 2組
        酒井 光(2) 西宮浜義務中
6位 24.45(0.4) 予選 3組
        小谷 純己(2) 猪名川中
7位 24.53(-0.6) 決勝
        広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
8位 24.55(-1.0) 予選 1組
        山本 聖大(2) ELITE
9位 24.58(-1.6) 予選 2組
        開田 陽大(2) 伊丹西中
10位 24.60(-0.6) 決勝
        開田 陽大(2) 伊丹西中
10位 24.60(-1.6) 予選 2組
        広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
12位 24.65(-1.0) 予選 1組
        村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
13位 24.67(-0.6) 決勝
        山本 聖大(2) ELITE
14位 24.75(0.4) 予選 3組
        北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
15位 24.77(-0.7) 予選 4組
        宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
16位 24.82(-1.6) 予選 2組
        丸山 南樹(2) 西宮塩瀬中
17位 24.88(-0.6) 決勝
        村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
18位 25.01(-1.0) 予選 1組
        森岡 咲太(2) 川西清和台中
19位 25.03(-0.6) 決勝
        北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
20位 25.12(-0.7) 予選 4組
        中村 晏琉(2) 尼崎小園中
21位 25.15(-0.7) 予選 4組
        藤川 隼世(2) 尼崎小田北中
22位 25.31(-1.0) 予選 1組
        橋本 大翔(2) 伊丹北中
23位 25.39(-1.0) 予選 1組
        前田 陽和(2) 尼崎小園中
24位 25.41(-1.6) 予選 2組
        城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
25位 25.70(-1.0) 予選 1組
        塩見 玲雄(2) 西宮今津中
26位 25.75(-0.7) 予選 4組
        岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
27位 25.80(-1.6) 予選 2組
        金岡 悠晟(2) 伊丹南中
28位 25.81(-1.6) 予選 2組
        富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
29位 26.04(-1.6) 予選 2組
        間 研一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
30位 26.16(-0.7) 予選 4組
        神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
30位 26.16(-1.0) 予選 1組
        高橋 和(1) 川西東谷中
32位 26.22(-0.3) 予選 5組
        岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
33位 26.25(-0.3) 予選 5組
        松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
34位 26.29(-0.5) 予選 7組
        辻 拓馬(2) 清陵中
35位 26.46(-0.3) 予選 5組
        徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
35位 26.46(0.4) 予選 3組
        獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
37位 26.49(-1.1) 予選 12組
        吉永 侑正(1) 伊丹北中
37位 26.49(-0.3) 予選 5組
        松島 照達(2) 尼崎大成中
39位 26.56(-0.3) 予選 5組
        藤川 祐基(1) 宝塚宝梅中
39位 26.56(0.4) 予選 3組
        柳原 琉希(2) 西宮塩瀬中
41位 26.57(-0.3) 予選 5組
        真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
42位 26.59(-0.3) 予選 5組
        谷口 一慶(1) 宝塚安倉中
43位 26.88(-0.5) 予選 7組
        中川 想生希(1) 立花中
44位 27.03(-0.5) 予選 7組
        藤本 千慧(1) 西宮苦楽園中
45位 27.10(-0.6) 予選 6組
        田村 陸人(1) 西宮浜脇中
46位 27.11(-0.8) 予選 8組
        中西 律貴(1) 西宮大社中
47位 27.15(-0.6) 予選 6組
        矢間 瑛斗(2) 川西東谷中
48位 27.22(-0.8) 予選 8組
        久川 翔遠(1) 尼崎園田中
49位 27.30(-1.1) 予選 13組
        緒方 瞬(1) 川西緑台中
50位 27.38(-0.6) 予選 6組
        小島 拓海(1) 川西南中
51位 27.42(-0.6) 予選 6組
        日隈 星那(2) 浜甲子園中
52位 27.45(-1.1) 予選 13組
        田中 太陽(2) 宝塚南ひばりガ丘中
52位 27.45(-0.1) 予選 10組
        七浦 舞大(1) 西宮山口中
54位 27.46(-0.8) 予選 8組
        今田 大翔(2) 芦屋山手中
55位 27.50(-0.6) 予選 6組
        森田 涼介(1) 西宮瓦木中
55位 27.50(-0.5) 予選 7組
        三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
57位 27.64(-0.1) 予選 10組
        瀬野 泰加(1) 宝塚山手台中
58位 27.65(-0.5) 予選 7組
        塚本 旺士郎(2) 宝塚光ガ丘中
59位 27.71(-0.5) 予選 7組
        岩本 拓士(2) 立花中
60位 27.89(-0.5) 予選 9組
        古川 竣晟(1) 芦屋精道中
61位 27.98(-0.8) 予選 8組
        田中 太陽(2) 宝塚光ガ丘中
62位 28.03(-0.8) 予選 8組
        吉川 隼史(1) 猪名川中
63位 28.05(-0.5) 予選 9組
        高橋 空平(2) 西宮上甲子園中
64位 28.13(-0.5) 予選 7組
        野口 征歩(2) 浜甲子園中
65位 28.15(-0.5) 予選 9組
        深沢 和真(1) 芦屋山手中
66位 28.16(-1.1) 予選 12組
        別芝 潤也(1) 川西明峰中
67位 28.25(-0.6) 予選 11組
        渡部 翔太(1) 芦屋精道中
68位 28.29(-0.8) 予選 8組
        片岡 拓翔(2) 宝塚一中
69位 28.45(-0.5) 予選 9組
        島中 千晴(1) 西宮浜脇中
70位 28.47(-0.6) 予選 11組
        後藤 颯(1) 西宮平木中
71位 28.67(-0.1) 予選 10組
        福村 碧仁(2) 西宮鳴尾中
72位 28.72(-1.1) 予選 12組
        福田 怜音(1) 伊丹東中
73位 28.74(-0.5) 予選 9組
        加藤 瑶惺(1) 宝塚山手台中
74位 28.80(-0.1) 予選 10組
        増田 陽仁(2) 清陵中
75位 28.86(-0.5) 予選 9組
        高橋 直希(2) 尼崎日新中
76位 28.89(-1.1) 予選 13組
        山西 勇蔵(1) 川西明峰中
77位 28.92(-0.5) 予選 9組
        高島 颯希(1) 西宮甲陵中
78位 29.10(-0.8) 予選 8組
        上川 大紀(1) 川西南中
79位 29.12(-1.1) 予選 13組
        清水 湧心(1) 伊丹天王寺川中
80位 29.23(-0.8) 予選 8組
        神尾 旬(1) 尼崎園田中
81位 29.34(-0.6) 予選 11組
        久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
82位 29.36(-1.1) 予選 12組
        石井 晴之(2) 西宮平木中
83位 29.56(-0.6) 予選 11組
        今中 詩音(2) 宝塚西谷中
84位 29.60(-1.1) 予選 13組
        古賀 陽葵(2) 伊丹天王寺川中
85位 29.63(-1.1) 予選 13組
        杉本 渉(1) 伊丹東中
86位 29.66(-0.1) 予選 10組
        木戸 真生(2) 宝塚西谷中
87位 29.79(-0.1) 予選 10組
        塩沢 一太郎(1) 尼崎大成中
88位 29.81(-1.1) 予選 13組
        小儀 謙太(1) 甲南中
89位 30.15(-0.6) 予選 11組
        浜嵜 遥(2) 尼崎日新中
90位 30.22(-0.1) 予選 10組
        楠本 海里(2) 西宮鳴尾中
91位 30.59(-0.1) 予選 10組
        谷岡 諒人(1) 西宮甲武中
92位 31.05(-0.6) 予選 11組
        辻 壮真(2) 西宮今津中
93位 31.60(-0.6) 予選 11組
        須貝 蓮大(1) 高須中
ランキング
1位 54.76 決勝
        畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
2位 55.38 決勝
        古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 55.53 予選 1組
        畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
4位 55.82 決勝
        太田 継聖(2) 立花中
5位 56.15 決勝
        塩見 玲雄(2) 西宮今津中
6位 56.18 予選 2組
        塩見 玲雄(2) 西宮今津中
7位 56.49 予選 2組
        本多 蓮(2) 川西多田中
8位 56.76 予選 4組
        太田 継聖(2) 立花中
9位 56.83 予選 1組
        古谷 太一(2) 芦屋山手中
10位 56.95 決勝
        本多 蓮(2) 川西多田中
11位 57.02 予選 3組
        広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
12位 57.04 決勝
        広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
13位 57.20 決勝
        楠本 幸助(2) 関西学院中
14位 57.66 予選 4組
        楠本 幸助(2) 関西学院中
15位 57.67 予選 3組
        中村 晏琉(2) 尼崎小園中
16位 57.89 予選 2組
        河島 大翔(2) 猪名川中
17位 58.12 予選 1組
        保科 光一(2) 尼崎日新中
18位 58.15 予選 2組
        野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
19位 58.55 予選 1組
        森田 智哉(2) 西宮大社中
20位 58.61 予選 4組
        山田 凛槻(2) 伊丹西中
21位 59.00 予選 3組
        畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
22位 59.05 予選 3組
        小畑 歩己(2) 西宮浜脇中
23位 59.56 決勝
        中村 晏琉(2) 尼崎小園中
24位 59.60 予選 4組
        間 研一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
25位 60.03 予選 2組
        原田 壮真(2) 宝塚山手台中
26位 60.42 予選 5組
        柿原 蓮(1) 川西東谷中
27位 60.93 予選 4組
        大畑 志優(2) 川西多田中
28位 60.99 予選 2組
        真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
29位 61.01 予選 5組
        渡辺 陽仁(1) 西宮塩瀬中
30位 61.39 予選 7組
        中西 律貴(1) 西宮大社中
31位 61.40 予選 1組
        獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
32位 61.49 予選 2組
        西本 昌平(2) 西宮甲陵中
33位 61.72 予選 3組
        勝又 嶺(2) 関西学院中
34位 61.92 予選 5組
        中村 吉之介(1) 伊丹東中
35位 62.04 予選 3組
        沼子 壮太(2) 芦屋山手中
36位 62.19 予選 5組
        滝本 凌(1) 尼崎大成中
37位 62.26 予選 5組
        林 直希(1) 西宮塩瀬中
38位 62.61 予選 3組
        金岡 悠晟(2) 伊丹南中
39位 63.04 予選 5組
        中西 蓮太(1) 立花中
40位 63.33 予選 4組
        古賀 大晴(2) 伊丹南中
41位 64.30 予選 5組
        斎藤 天飛(2) 川西清和台中
42位 64.45 予選 2組
        五百尾 礼仁(1) 芦屋精道中
43位 64.57 予選 6組
        木下 羚央(2) 宝塚御殿山中
44位 64.64 予選 6組
        山口 心優(2) 尼崎園田中
45位 64.86 予選 1組
        関本 雅久(2) 尼崎武庫東中
46位 66.00 予選 6組
        森田 俊平(2) 宝塚御殿山中
47位 66.41 予選 6組
        京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
48位 66.75 予選 6組
        副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
49位 67.65 予選 8組
        古巻 海琉(2) 西宮上甲子園中
50位 68.29 予選 7組
        山本 瑠豹(2) 伊丹荒牧中
51位 68.83 予選 8組
        田部 圭汰(1) 西宮平木中
52位 68.86 予選 6組
        鳥居 克海(1) 西宮甲陵中
53位 68.87 予選 1組
        小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
54位 69.02 予選 6組
        餘家 旬(1) 尼崎大成中
55位 71.18 予選 7組
        森 恭嘉(2) 伊丹荒牧中
56位 72.14 予選 7組
        田中 潔正(1) 西宮苦楽園中
57位 73.72 予選 8組
        春芽 昂汰(1) 西宮甲武中
58位 74.35 予選 7組
        谷 鎧成(2) 尼崎小田北中
59位 74.76 予選 8組
        浜田 有史郎(1) 甲南中
60位 77.84 予選 7組
        前田 裕史(1) 西宮今津中
61位 82.39 予選 8組
        徳野 真人(1) 西宮苦楽園中
ランキング
1位 2.07.80 決勝 7組
        井上 陽人(2) 立花中
2位 2.07.82 決勝 7組
        古谷 太一(2) 芦屋山手中
3位 2.08.70 決勝 7組
        小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
3位 2.08.70 決勝 7組
        山根 大空(2) 川西明峰中
5位 2.11.66 決勝 6組
        森部 慶大(2) 宝塚光ガ丘中
6位 2.12.07 決勝 7組
        畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
7位 2.12.98 決勝 7組
        太田 継聖(2) 立花中
8位 2.13.54 決勝 7組
        鳥本 翼(2) 西宮上甲子園中
9位 2.13.73 決勝 7組
        入谷 元巳(2) 尼崎武庫東中
10位 2.15.22 決勝 7組
        坂本 樹(2) 尼崎小園中
11位 2.17.27 決勝 6組
        勝又 嶺(2) 関西学院中
12位 2.17.94 決勝 6組
        若狭 大輔(2) 伊丹南中
13位 2.18.32 決勝 7組
        尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
14位 2.18.66 決勝 6組
        原田 壮真(2) 宝塚山手台中
15位 2.18.67 決勝 6組
        川畑 悠聖(2) 西宮塩瀬中
16位 2.19.42 決勝 6組
        楠本 幸助(2) 関西学院中
17位 2.20.58 決勝 5組
        矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
18位 2.20.73 決勝 5組
        福島 哲平(2) 西宮塩瀬中
19位 2.21.18 決勝 6組
        渡辺 弦太郎(2) 芦屋精道中
20位 2.21.20 決勝 4組
        田中 修也(1) 宝塚光ガ丘中
21位 2.21.81 決勝 6組
        沢田 壮真(2) 西宮甲武中
22位 2.24.83 決勝 4組
        寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
23位 2.26.25 決勝 5組
        木下 羚央(2) 宝塚御殿山中
24位 2.26.46 決勝 5組
        酒井 裕央(2) 高須中
25位 2.26.52 決勝 5組
        都田 琉晴(2) 川西清和台中
26位 2.28.37 決勝 5組
        常清 瑠希(2) 尼崎大成中
27位 2.28.54 決勝 6組
        福元 琉生(2) 西宮上甲子園中
28位 2.28.66 決勝 5組
        小助川 大和(1) 報徳学園中
29位 2.28.69 決勝 3組
        田口 智也(2) 宝塚南ひばりガ丘中
30位 2.28.85 決勝 5組
        泉谷 捷斗(2) 川西中
31位 2.29.11 決勝 6組
        山本 響(2) 西宮浜脇中
32位 2.29.35 決勝 3組
        副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
33位 2.29.43 決勝 4組
        瓜生 煌彩(2) 西宮甲陵中
34位 2.30.20 決勝 4組
        林 孝輝(2) 宝塚西谷中
35位 2.30.83 決勝 2組
        池田 聡真(1) 西宮今津中
36位 2.31.51 決勝 3組
        河野 素就(1) 尼崎常陽中
37位 2.31.69 決勝 2組
        中西 瑛祐(1) 川西東谷中
38位 2.31.90 決勝 5組
        奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
39位 2.32.69 決勝 4組
        高田 基(1) 芦屋精道中
40位 2.33.11 決勝 2組
        沢田 聖七(1) 宝塚山手台中
41位 2.33.31 決勝 3組
        田口 煌稀(2) 尼崎小田北中
42位 2.33.46 決勝 2組
        前田 大翔(1) 西宮大社中
43位 2.33.51 決勝 4組
        佐久間 壮大(2) 伊丹南中
44位 2.34.37 決勝 3組
        京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
45位 2.35.14 決勝 4組
        福江 塁(1) 報徳学園中
46位 2.35.66 決勝 1組
        木戸 治真(1) 芦屋山手中
47位 2.36.32 決勝 4組
        井上 唯斗(2) 高須中
48位 2.36.43 決勝 2組
        多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
49位 2.36.58 決勝 2組
        中本 色(1) 川西東谷中
50位 2.36.77 決勝 1組
        井上 大雅(2) 川西明峰中
51位 2.36.83 決勝 3組
        高中 志優(2) 西宮深津中
52位 2.37.66 決勝 4組
        山村 凛汰郎(2) 伊丹天王寺川中
53位 2.39.09 決勝 2組
        田代 直希(2) 伊丹東中
54位 2.42.08 決勝 3組
        原田 郁(2) 伊丹西中
55位 2.42.80 決勝 2組
        松元 遼汰郎(2) 西宮浜義務中
56位 2.44.72 決勝 3組
        井上 凌駕(1) 西宮今津中
57位 2.47.34 決勝 1組
        森本 春輝(1) 川西南中
58位 2.47.67 決勝 2組
        樋口 洋希(2) 宝塚南ひばりガ丘中
59位 2.51.34 決勝 1組
        右田 想(1) 伊丹東中
60位 2.58.26 決勝 1組
        今野 結都(1) 西宮山口中
61位 2.58.80 決勝 1組
        松本 直孝(1) 宝塚西谷中
62位 2.59.00 決勝 1組
        久保田 春慶(1) 西宮学文中
63位 3.27.36 決勝 1組
        岡 悠翔(1) 川西南中
ランキング
1位 4.09.82 決勝 5組
        稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
2位 4.23.45 決勝 5組
        山根 大空(2) 川西明峰中
3位 4.23.76 決勝 5組
        井上 陽人(2) 立花中
4位 4.23.77 決勝 5組
        小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
5位 4.26.71 決勝 5組
        井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
6位 4.30.02 決勝 5組
        森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
7位 4.32.64 決勝 5組
        森部 慶大(2) 宝塚光ガ丘中
8位 4.35.21 決勝 5組
        入谷 元巳(2) 尼崎武庫東中
9位 4.38.72 決勝 5組
        久保田 航陽(2) 伊丹南中
10位 4.41.38 決勝 5組
        井田 明生翔(2) 猪名川中
11位 4.42.24 決勝 5組
        瀬川 尋貴(2) 猪名川中
12位 4.42.95 決勝 4組
        加藤 雄貴(2) 尼崎小園中
13位 4.43.46 決勝【中1】 6組
        槙 叶道(1) 宝塚南ひばりガ丘中
14位 4.45.44 決勝 5組
        畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
15位 4.45.95 決勝 5組
        横山 数馬(2) 宝塚御殿山中
16位 4.46.42 決勝【中1】 6組
        田中 修也(1) 宝塚光ガ丘中
17位 4.46.68 決勝【中1】 6組
        松田 和士(1) 西宮今津中
18位 4.47.06 決勝 4組
        若狭 大輔(2) 伊丹南中
19位 4.47.21 決勝 4組
        有野 将貴(2) 西宮今津中
20位 4.47.28 決勝 5組
        三隅 利音(2) 尼崎園田中
21位 4.47.76 決勝 4組
        松島 奏惺(2) 西宮塩瀬中
22位 4.47.91 決勝 3組
        坂本 樹(2) 尼崎小園中
22位 4.47.91 決勝【中1】 6組
        足立 拓海(1) 伊丹南中
24位 4.48.00 決勝 3組
        小林 聡一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
25位 4.48.47 決勝 4組
        矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
26位 4.48.57 決勝 3組
        伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
27位 4.49.04 決勝 4組
        鈴木 庸平(2) 宝塚光ガ丘中
28位 4.49.80 決勝 4組
        畑野 駿亮(2) 宝塚高司中
29位 4.50.33 決勝 4組
        戸高 友翔(2) 川西多田中
30位 4.51.37 決勝【中1】 6組
        川崎 颯大(1) 西宮大社中
31位 4.52.26 決勝 4組
        浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
32位 4.52.45 決勝 4組
        時本 悠生(2) 宝塚一中
33位 4.54.01 決勝 3組
        梅田 春翔(2) 仁川学院中
34位 4.54.10 決勝 3組
        沢田 壮真(2) 西宮甲武中
35位 4.54.76 決勝 2組
        福嶋 寛人(2) 川西南中
36位 4.55.91 決勝 4組
        水野 透麻(2) 西宮上甲子園中
37位 4.56.15 決勝 3組
        同免木 蓮(2) 西宮深津中
38位 4.56.39 決勝 4組
        岡嶋 大河(2) 川西中
39位 4.56.58 決勝 3組
        深見 亮仁(2) 宝塚山手台中
40位 4.57.02 決勝 4組
        宮田 優(2) 浜甲子園中
41位 4.57.82 決勝 3組
        三宅 武斗(2) 伊丹東中
42位 4.58.83 決勝 3組
        林 孝輝(2) 宝塚西谷中
43位 4.59.24 決勝 2組
        寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
44位 4.59.26 決勝 2組
        中野 樹(2) 伊丹西中
45位 4.59.78 決勝 3組
        小林 恵翔(2) 清陵中
46位 5.00.39 決勝 2組
        猪子 大智(2) 西宮苦楽園中
47位 5.00.53 決勝 3組
        徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
48位 5.00.56 決勝 2組
        下井 章歳(2) 宝塚宝梅中
49位 5.01.30 決勝 3組
        合田 颯真(2) 西宮浜脇中
50位 5.01.36 決勝【中1】 6組
        持田 大翔(1) 伊丹南中
51位 5.01.50 決勝【中1】 6組
        的場 一真(1) 川西多田中
52位 5.01.81 決勝【中1】 6組
        木崎 大斗(1) 西宮上ケ原中
53位 5.02.91 決勝 4組
        山村 悠真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
54位 5.02.93 決勝【中1】 5組
        川久 大翔(1) 川西中
55位 5.03.01 決勝【中1】 5組
        荻田 颯人(1) 伊丹天王寺川中
56位 5.03.97 決勝 2組
        岩永 朋樹(2) 芦屋精道中
57位 5.05.23 決勝 2組
        佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
58位 5.05.38 決勝【中1】 6組
        大西 晴也(1) 川西南中
59位 5.06.14 決勝 4組
        山中 悠輔(2) 西宮甲陵中
60位 5.07.28 決勝【中1】 5組
        辰己 雅也(1) 川西明峰中
61位 5.08.62 決勝【中1】 6組
        吉田 隆将(1) 川西東谷中
62位 5.09.05 決勝【中1】 6組
        奥野 翔太(1) 宝塚御殿山中
63位 5.09.72 決勝【中1】 5組
        寺川 朝陽(1) 西宮塩瀬中
64位 5.10.17 決勝 2組
        田渕 頌大(2) 西宮鳴尾中
65位 5.10.34 決勝【中1】 4組
        小杉 庚(1) 川西明峰中
66位 5.10.86 決勝 2組
        立林 海斗(2) 宝塚御殿山中
67位 5.10.87 決勝【中1】 5組
        柴田 唯央利(1) 伊丹天王寺川中
68位 5.11.17 決勝 2組
        奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
69位 5.11.70 決勝【中1】 5組
        大津 隼琉(1) 尼崎園田東中
70位 5.12.20 決勝【中1】 5組
        水田 俊介(1) 西宮上ケ原中
71位 5.13.37 決勝【中1】 5組
        辻野 統真(1) 伊丹西中
72位 5.13.83 決勝【中1】 4組
        西川 楓人(1) 尼崎小園中
73位 5.14.41 決勝【中1】 5組
        小助川 大和(1) 報徳学園中
74位 5.15.98 決勝 1組
        山田 堅太(2) 西宮大社中
75位 5.16.92 決勝 2組
        常清 瑠希(2) 尼崎大成中
76位 5.17.63 決勝【中1】 3組
        真中 塁(1) 浜甲子園中
77位 5.18.09 決勝【中1】 4組
        泉 空澄(1) 宝塚御殿山中
78位 5.18.30 決勝【中1】 3組
        能田 隼佑(1) 尼崎大成中
79位 5.18.35 決勝 2組
        西田 悠真(2) 宝塚安倉中
80位 5.19.26 決勝【中1】 4組
        西村 悠仁(1) 西宮塩瀬中
80位 5.19.26 決勝【中1】 4組
        岸川 凛音(1) 尼崎園田中
80位 5.19.26 決勝 1組
        岡 徹(2) 芦屋精道中
83位 5.19.64 決勝 2組
        矢野 隆志(2) 川西中
84位 5.20.11 決勝【中1】 4組
        河野 素就(1) 尼崎常陽中
85位 5.20.45 決勝【中1】 4組
        沢田 聖七(1) 宝塚山手台中
86位 5.20.67 決勝 1組
        松本 蒼(2) 西宮深津中
87位 5.20.68 決勝【中1】 3組
        渡辺 暖真(1) 芦屋精道中
88位 5.20.72 決勝【中1】 4組
        小寺 涼介(1) 西宮今津中
89位 5.21.26 決勝【中1】 3組
        森田 琉輝(1) 宝塚南ひばりガ丘中
90位 5.21.73 決勝 1組
        多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
91位 5.21.96 決勝 1組
        小松 幸平(2) 尼崎小田北中
92位 5.21.97 決勝【中1】 4組
        岩崎 英朗(1) 西宮平木中
93位 5.22.18 決勝 1組
        井上 大雅(2) 川西明峰中
94位 5.22.19 決勝【中1】 4組
        筒井 大雅(1) 川西清和台中
95位 5.22.27 決勝【中1】 3組
        木戸 治真(1) 芦屋山手中
96位 5.23.26 決勝【中1】 3組
        倉田 凱士(1) 川西多田中
97位 5.24.16 決勝 1組
        山村 莉久(2) 芦屋山手中
98位 5.24.74 決勝 1組
        野田 風羽(2) 西宮塩瀬中
99位 5.26.22 決勝【中1】 2組
        福井 遥斗(1) 伊丹東中
100位 5.26.25 決勝【中1】 2組
        西田 響輝(1) 浜甲子園中
101位 5.26.44 決勝【中1】 3組
        杏井 敬真(1) 西宮上甲子園中
102位 5.26.54 決勝【中1】 4組
        阿漕 蒼空(1) 川西中
103位 5.26.96 決勝【中1】 2組
        中村 亮介(1) 尼崎武庫東中
104位 5.27.19 決勝【中1】 3組
        園田 慶人(1) 芦屋精道中
105位 5.27.35 決勝【中1】 2組
        北口 陽崇(1) 西宮鳴尾中
106位 5.27.65 決勝 3組
        由永 叡梧(2) 川西東谷中
107位 5.28.22 決勝 1組
        重栖 時史(2) 西宮今津中
108位 5.30.15 決勝【中1】 4組
        江藤 遼(1) 伊丹荒牧中
109位 5.30.89 決勝【中1】 3組
        甲斐 悠真(1) 川西緑台中
110位 5.31.58 決勝 1組
        三路 秋人(2) 伊丹東中
111位 5.32.30 決勝【中1】 5組
        春名 結太(1) 川西東谷中
112位 5.37.16 決勝【中1】 3組
        藤岡 直大(1) 西宮苦楽園中
113位 5.37.76 決勝【中1】 5組
        福江 塁(1) 報徳学園中
114位 5.38.09 決勝【中1】 2組
        古瀬 陽夕(1) 西宮甲陵中
115位 5.38.72 決勝【中1】 2組
        志水 翔真(1) 尼崎大成中
116位 5.39.23 決勝【中1】 1組
        カピエロ 斎藤ルイス(1) 西宮浜義務中
117位 5.39.30 決勝【中1】 2組
        宮内 那旺(1) 西宮平木中
118位 5.40.47 決勝【中1】 2組
        金築 良太朗(1) 宝塚光ガ丘中
119位 5.44.31 決勝【中1】 4組
        櫛橋 衛志郎(1) 芦屋山手中
120位 5.46.31 決勝 2組
        井上 唯斗(2) 高須中
120位 5.46.31 決勝【中1】 3組
        井上 竣太(1) 宝塚山手台中
122位 5.47.00 決勝【中1】 3組
        村田 優仁(1) 西宮苦楽園中
123位 5.48.38 決勝【中1】 1組
        清沢 俊稀(1) 伊丹荒牧中
124位 5.48.47 決勝【中1】 1組
        今野 結都(1) 西宮山口中
125位 5.49.72 決勝【中1】 1組
        沖辺 駿(1) 伊丹西中
126位 5.53.60 決勝【中1】 1組
        萩原 快成(1) 宝塚宝梅中
127位 5.57.23 決勝 1組
        阪本 悠人(2) 芦屋山手中
128位 6.01.68 決勝【中1】 1組
        樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
129位 6.01.85 決勝【中1】 1組
        松本 直孝(1) 宝塚西谷中
130位 6.07.77 決勝【中1】 2組
        平岡 昊(1) 西宮深津中
131位 6.11.32 決勝【中1】 1組
        松田 昂(1) 西宮鳴尾南中
132位 6.15.22 決勝【中1】 1組
        吉田 響(1) 尼崎小園中
133位 6.22.11 決勝【中1】 1組
        池田 颯亮(1) 川西緑台中
ランキング
1位 8.51.73 決勝 2組
        稲垣 翔馴(2) 西宮上甲子園中
2位 9.35.96 決勝 2組
        横田 拓実(2) 猪名川中
3位 9.36.40 決勝 2組
        井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
4位 9.55.23 決勝 2組
        森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
5位 10.00.01 決勝 2組
        久保田 航陽(2) 伊丹南中
6位 10.03.70 決勝 2組
        横山 数馬(2) 宝塚御殿山中
7位 10.03.98 決勝 2組
        福家 佑樹(2) 西宮上甲子園中
8位 10.10.98 決勝 2組
        加藤 雄貴(2) 尼崎小園中
9位 10.13.31 決勝 2組
        畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
10位 10.14.89 決勝 2組
        三隅 利音(2) 尼崎園田中
11位 10.17.59 決勝 2組
        原田 航汰(2) 西宮甲武中
12位 10.19.71 決勝 2組
        有野 将貴(2) 西宮今津中
13位 10.25.13 決勝 2組
        佐藤 聖悟(2) 西宮塩瀬中
14位 10.26.85 決勝 2組
        福嶋 寛人(2) 川西南中
15位 10.28.60 決勝 1組
        成田 斗真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
16位 10.28.85 決勝 2組
        浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
17位 10.28.98 決勝 2組
        深見 亮仁(2) 宝塚山手台中
18位 10.30.17 決勝 2組
        山村 悠真(2) 宝塚南ひばりガ丘中
19位 10.32.43 決勝 2組
        下井 章歳(2) 宝塚宝梅中
20位 10.33.96 決勝 2組
        中井 柊駕(2) 西宮甲武中
21位 10.34.99 決勝 1組
        伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
22位 10.35.11 決勝 1組
        宮田 優(2) 浜甲子園中
23位 10.38.15 決勝 1組
        徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
24位 10.42.00 決勝 2組
        合田 颯真(2) 西宮浜脇中
25位 10.43.69 決勝 1組
        野村 将晃(2) 川西東谷中
26位 10.46.65 決勝 2組
        松田 和士(1) 西宮今津中
27位 10.48.34 決勝 1組
        佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
28位 10.50.06 決勝 1組
        福西 渉(2) 川西緑台中
29位 10.51.08 決勝 1組
        立林 海斗(2) 宝塚御殿山中
30位 10.59.69 決勝 1組
        大津 隼琉(1) 尼崎園田東中
31位 11.00.52 決勝 1組
        西田 悠真(2) 宝塚安倉中
32位 11.02.42 決勝 1組
        小林 恵翔(2) 清陵中
33位 11.15.42 決勝 1組
        水口 悠大(2) 西宮塩瀬中
34位 11.15.83 決勝 2組
        村上 裕紀(2) 伊丹南中
35位 11.46.65 決勝 1組
        櫛橋 衛志郎(1) 芦屋山手中
36位 11.58.26 決勝 1組
        村社 春希(2) 伊丹西中
37位 12.18.54 決勝 1組
        田口 煌稀(2) 尼崎小田北中
38位 12.53.44 決勝 1組
        伊藤 颯一(1) 芦屋精道中
ランキング
1位 15.91(-1.1) 決勝
        岩崎 令依(2) 尼崎小園中
2位 15.93(-1.1) 決勝
        坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
3位 16.06(-0.9) 予選 3組
        岩崎 令依(2) 尼崎小園中
4位 16.15(-0.9) 予選 4組
        吉川 颯人(2) 宝塚一中
5位 16.22(-0.7) 予選 2組
        坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
6位 16.37(-1.1) 決勝
        吉川 颯人(2) 宝塚一中
7位 16.81(-1.1) 決勝
        鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
8位 16.88(-0.3) 予選 1組
        鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
9位 16.99(-1.1) 決勝
        今田 隆之介(2) 川西緑台中
10位 17.09(-0.9) 予選 4組
        今田 隆之介(2) 川西緑台中
11位 17.18(-0.9) 予選 3組
        松田 瑛希(2) 尼崎園田中
12位 17.33(-0.9) 予選 4組
        鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
13位 17.41(-1.1) 決勝
        鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
14位 17.43(-1.1) 決勝
        松田 瑛希(2) 尼崎園田中
15位 17.49(-0.7) 予選 2組
        村田 龍真(2) 宝塚一中
16位 17.65(-1.1) 決勝
        村田 龍真(2) 宝塚一中
17位 18.20(-0.9) 予選 3組
        池端 陽(2) 西宮平木中
18位 18.26(-0.9) 予選 4組
        林 峻矢(2) 西宮平木中
19位 18.27(-0.3) 予選 1組
        生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
20位 18.29(-0.9) 予選 3組
        向田 真太朗(2) 川西清和台中
21位 18.36(-0.9) 予選 4組
        石蔵 優希(2) 尼崎武庫東中
22位 18.47(-0.3) 予選 1組
        衣笠 翔馬(2) 西宮大社中
23位 18.52(-0.9) 予選 3組
        飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
24位 18.56(-0.7) 予選 2組
        本多 蓮(2) 川西多田中
25位 18.68(-0.7) 予選 2組
        岡田 悠介(2) 尼崎小田北中
26位 18.70(-0.9) 予選 3組
        沖 康太(2) 川西明峰中
26位 18.70(-0.9) 予選 3組
        阪口 聡祐(1) 西宮浜脇中
28位 18.74(-0.1) 予選 6組
        長尾 羽琉(2) 川西清和台中
29位 18.75(-0.7) 予選 2組
        栄西 汰玖仁(2) 宝塚御殿山中
30位 18.89(-0.7) 予選 2組
        桑田 悠生(2) 関西学院中
31位 19.00(-0.3) 予選 1組
        小谷 陽汰(2) 川西多田中
32位 19.12(-0.7) 予選 2組
        高見 蒼汰(2) 川西東谷中
33位 19.39(0.1) 予選 5組
        中西 宏将(2) 伊丹南中
34位 19.54(-0.3) 予選 1組
        栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
35位 19.68(-0.3) 予選 1組
        中嶋 悠裕(2) 関西学院中
36位 19.93(-0.9) 予選 4組
        向田 悠真(2) 伊丹北中
37位 20.00(0.1) 予選 5組
        永山 煌大(1) 西宮今津中
38位 20.60(0.1) 予選 5組
        亀岡 修(2) 川西東谷中
39位 20.99(-0.3) 予選 1組
        大川 颯介(2) 浜甲子園中
40位 21.61(-0.9) 予選 3組
        八木 莉空(2) 西宮浜義務中
41位 21.69(-0.1) 予選 6組
        田代 知聖(2) 西宮苦楽園中
42位 23.17(-0.1) 予選 6組
        伊勢田 紡哩(1) 芦屋精道中
43位 25.02(-0.1) 予選 6組
        福本 琉翔(1) 宝塚御殿山中
ランキング
1位 46.22 決勝
       西宮塩瀬中
2位 46.31 予選 4組
       西宮大社中
3位 46.33 予選 4組
       西宮塩瀬中
4位 46.55 決勝
       西宮上ケ原中
5位 46.56 決勝
       尼崎小園中
6位 46.80 決勝
       伊丹天王寺川中
7位 46.93 予選 2組
       尼崎小園中
8位 47.00 予選 1組
       西宮上ケ原中
9位 47.11 予選 4組
       伊丹天王寺川中
10位 47.58 決勝
       伊丹南中
11位 47.61 予選 7組
       川西清和台中
12位 47.65 決勝
       川西清和台中
13位 47.66 予選 2組
       関西学院中
14位 47.74 予選 3組
       尼崎武庫東中
14位 47.74 予選 3組
       伊丹南中
16位 47.77 予選 2組
       猪名川中
17位 47.78 決勝
       関西学院中
18位 48.62 予選 2組
       西宮甲武中
19位 48.63 予選 1組
       西宮浜脇中
20位 48.83 予選 4組
       尼崎園田中
21位 48.84 予選 1組
       伊丹東中
22位 48.86 予選 1組
       西宮平木中
23位 49.16 予選 3組
       芦屋精道中
24位 49.21 予選 3組
       伊丹西中
25位 49.26 予選 4組
       尼崎園田東中
26位 49.31 予選 2組
       宝塚御殿山中
27位 49.32 決勝
       西宮大社中
28位 49.44 予選 3組
       西宮今津中
29位 49.64 予選 5組
       川西東谷中
30位 49.66 予選 1組
       西宮苦楽園中
31位 49.87 予選 4組
       西宮上甲子園中
32位 49.95 予選 5組
       立花中
33位 50.07 予選 1組
       芦屋山手中
34位 50.16 予選 5組
       伊丹北中
35位 50.67 予選 2組
       西宮甲陵中
36位 50.74 予選 5組
       清陵中
37位 50.78 予選 4組
       西宮瓦木中
38位 51.22 予選 7組
       西宮深津中
39位 51.37 予選 3組
       川西南中
39位 51.37 予選 6組
       浜甲子園中
41位 51.51 予選 5組
       西宮山口中
42位 51.70 予選 7組
       宝塚南ひばりガ丘中
43位 51.84 予選 2組
       西宮鳴尾南中
44位 52.01 予選 7組
       西宮鳴尾中
45位 52.07 予選 5組
       西宮学文中
46位 52.55 予選 6組
       宝塚光ガ丘中
47位 52.67 予選 3組
       宝塚宝梅中
48位 52.76 予選 6組
       宝塚山手台中
49位 54.27 予選 6組
       尼崎日新中
50位 58.37 予選 6組
       宝塚西谷中
ランキング
1位 1.75 決勝 1組
        雫 友翔(2) 伊丹北中
2位 1.60 決勝 1組
        前田 啓太(2) 伊丹北中
2位 1.60 決勝 1組
        市原 宇宙斗(2) 猪名川中
4位 1.55 決勝 2組
        坂下 優太(2) 川西南中
4位 1.55 決勝 1組
        池田 琉人(1) 伊丹東中
4位 1.55 決勝 1組
        前田 育人(2) 宝塚御殿山中
4位 1.55 決勝 1組
        地主 唯人(1) 宝塚山手台中
8位 1.50 決勝 1組
        吉田 祐大(2) 西宮苦楽園中
8位 1.50 決勝 2組
        勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
8位 1.50 決勝 1組
        弓場 啓司(2) 川西多田中
8位 1.50 決勝 1組
        楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
8位 1.50 決勝 1組
        小笹 涼太(2) 伊丹南中
8位 1.50 決勝 1組
        岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
14位 1.45 決勝 1組
        辻本 優生(2) 立花中
14位 1.45 決勝 1組
        堤 仁真(2) 西宮大社中
14位 1.45 決勝 2組
        久保 温輝(1) 宝塚御殿山中
17位 1.40 決勝 1組
        浦野 幸正(2) 尼崎武庫東中
17位 1.40 決勝 2組
        山本 温真(2) 宝塚山手台中
17位 1.40 決勝 2組
        磯山 直太郎(2) 西宮浜義務中
17位 1.40 決勝 1組
        栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
17位 1.40 決勝 2組
        山口 心優(2) 尼崎園田中
22位 1.35 決勝 2組
        平 陽介(2) 西宮上ケ原中
22位 1.35 決勝 2組
        金子 尚仁(2) 宝塚一中
22位 1.35 決勝 2組
        藤田 琉心(2) 伊丹南中
ランキング
1位 2.40 決勝
        村上 大翔(2) 尼崎園田中
2位 2.20 決勝
        橋本 舷斗(2) 川西多田中
3位 2.00 決勝
        辰巳 佳祐(2) 関西学院中
ランキング
1位 5.92(1.7) 決勝 1組
        藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
2位 5.88(1.5) 決勝 1組
        椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
3位 5.86(3.4) 決勝 1組
        竹内 湊真(2) 宝塚一中
4位 5.62(3.6) 決勝 1組
        杉井 陸人(2) 西宮大社中
5位 5.60(0.8) 決勝 1組
        平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
5位 5.60(2.1) 決勝 1組
        錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
7位 5.56(3.8) 決勝 1組
        栗原 優(2) 宝塚宝梅中
8位 5.55(2.3) 決勝 1組
        沼野 唯人(2) 伊丹東中
9位 5.27(3.0) 決勝 1組
        武村 光流(2) 猪名川中
10位 5.10(3.5) 決勝 1組
        西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
11位 4.98(2.2) 決勝 2組
        田中 拓斗(2) 宝塚高司中
11位 4.98(1.3) 決勝 1組
        前田 陽和(2) 尼崎小園中
13位 4.93(3.0) 決勝 2組
        大川 颯介(2) 浜甲子園中
14位 4.90(0.4) 決勝 1組
        今橋 珀斗(2) 西宮山口中
15位 4.89(3.2) 決勝 2組
        吉富 巧人(2) 西宮甲武中
16位 4.87(-0.1) 決勝 1組
        菊池 玲穏(1) 立花中
17位 4.84(4.1) 決勝 1組
        岡 浩輝(1) 宝塚山手台中
ランキング
1位 12.09(1.0) 決勝
        椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
2位 11.96(0.3) 決勝
        高森 蒼空(2) 川西東谷中
3位 11.71(0.0) 決勝
        福竹 照彦(2) 西宮学文中
4位 11.48(0.3) 決勝
        磯和 奏佑(2) 西宮学文中
5位 11.41(0.0) 決勝
        藤田 琉心(2) 伊丹南中
6位 11.29(0.9) 決勝
        西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
7位 11.07(0.1) 決勝
        沼野 唯人(2) 伊丹東中
8位 10.74(-0.4) 決勝
        天野 薫(2) 宝塚一中
9位 10.71(0.0) 決勝
        片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
10位 10.70(0.6) 決勝
        皆川 晃太朗(2) 西宮平木中
11位 10.52(0.0) 決勝
        吉富 巧人(2) 西宮甲武中
12位 10.41(0.2) 決勝
        保科 光一(2) 尼崎日新中
13位 10.24(0.8) 決勝
        小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
14位 10.16(0.0) 決勝
        北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
15位 9.85(-0.4) 決勝
        橋本 篤宜(2) 西宮瓦木中
16位 9.46(1.8) 決勝
        宮崎 剛(2) 西宮大社中
17位 9.42(0.0) 決勝
        八木 莉空(2) 西宮浜義務中
17位 9.42(1.0) 決勝
        鳥居 克海(1) 西宮甲陵中
19位 9.39(0.3) 決勝
        小畑 璃空(2) 西宮甲武中