千葉県千葉市中学校新人陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉中学校新人
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

千葉県千葉市中学校新人陸上

会場:青葉の森公園(陸)
開催日:2023年9月16日~17日

タイムレース 1組 (-0.9)
1位 12.05 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 12.15 武藤 大晟(2) 千葉若松中
3位 12.82 鈴木 礼穏(2) 千葉小中台中
4位 13.03 及川 拓海(2) 千葉誉田中
5位 13.22 羽山 璃玖(2) 千葉生浜中
6位 13.25 道下 怜(2) 千葉誉田中
 DSQ 斎藤 耕介(2) 渋谷幕張中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 13.52 皆川 璃空(2) 千葉誉田中
2位 13.64 渡部 拓海(2) 朝日ケ丘中
3位 13.67 北村 龍輝(2) 千葉小中台中
4位 13.87 下山田 遥翔(2) 千葉生浜中
5位 14.15 倉田 岳(2) 千葉新宿中
6位 14.31 武馬 優斗(2) 千葉生浜中
 DSQ 小松 澄晴(2) 千葉誉田中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 12.87 渡部 凌久(2) 千葉若松中
2位 13.37 佐藤 翔音(2) 千葉若松中
3位 14.57 西本 香介(2) 千葉蘇我中
4位 14.86 クナナン スタンヴァン ダンディー(2) 千葉加曽利中
5位 15.09 飯田 晄典(2) 千葉山王中
6位 15.28 広田 爾浩(2) 千葉生浜中
 DSQ 吉岡 宏起(2) 千葉貝塚中
予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.07 金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
2位 13.37 樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
3位 13.79 中島 大雅(1) 千葉蘇我中
4位 13.95 町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
5位 15.54 荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
 DNS 三浦 匠ノ進(1) 渋谷幕張中
 DNS 塚越 藤樹(1) 千葉稲毛中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.01 藤村 然(1) 千葉千城台南中
2位 13.02 山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
3位 13.11 難波 遥生(1) 椿森中
4位 13.22 古山 新太(1) 千葉大椎中
5位 13.70 金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
6位 14.29 大石 敬太(1) 千葉幕張中
7位 15.56 伊藤 日文(1) 千葉貝塚中
 DNS 田中 光(1) 千葉明徳中
予選【中1】 3組 (-1.1)
1位 13.05 佐藤 芯(1) 千葉山王中
2位 13.16 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
3位 13.45 富田 峻(1) 千葉稲毛中
4位 14.17 山田 遥斗(1) 千葉幕張中
5位 14.21 石黒 巧真(1) 千葉千城台西中
6位 14.78 小川 聖仁(1) 千葉加曽利中
 DSQ 藤谷 樹希(1) 千葉土気南中
 DSQ 福元 佑輔(1) 千葉小中台中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 12.99 西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
2位 13.35 名取 真宏(1) 千葉有吉中
3位 13.72 伊藤 大馳(1) 千葉誉田中
4位 13.83 中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
5位 14.07 糸瀬 巧(1) 千葉新宿中
6位 15.19 秋庭 優月(1) 千葉小中台中
 DNS 井橋 瑛斗(1) 千葉打瀬中
 DNS 松井 英祐(1) 渋谷幕張中
予選【中1】 5組 (-2.1)
1位 12.88 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
2位 13.34 辻 啓志郎(1) 千葉大附中
3位 13.76 森 和馬(1) 千葉越智中
4位 14.03 小島 一輝(1) 千葉千城台南中
5位 14.24 刀根 想介(1) 朝日ケ丘中
6位 14.75 中川 柊平(1) 千葉貝塚中
7位 14.77 山口 友輔(1) 千葉泉谷中
8位 15.41 内山 翔太(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.06 野口 虎太郎(1) 千葉若松中
2位 13.14 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
3位 13.40 橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
4位 13.61 柴田 開(1) 千葉稲浜中
5位 14.08 古庄 颯太(1) 千葉幕張西中
6位 14.42 阿部 章馬(1) 千葉明徳中
7位 14.46 道渕 智哉(1) 千葉大椎中
8位 14.58 向井 駿(1) 千葉山王中
予選【中1】 7組 (-1.3)
1位 12.96 北沢 和真(1) 磯辺中
2位 13.07 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
3位 13.65 佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
4位 13.99 木下 晴太(1) 千葉有吉中
5位 14.15 飯田 悠生(1) 千葉新宿中
6位 14.18 平田 真之(1) 千葉花園中
7位 14.62 富永 一慶(1) 千葉土気南中
8位 15.32 渡辺 和馬(1) 千葉松ケ丘中
予選【中1】 8組 (-1.2)
1位 12.76 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 13.42 納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
3位 13.65 春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
4位 13.90 登尾 翔(1) 千葉打瀬中
5位 14.12 長谷川 煕(1) 朝日ケ丘中
6位 15.12 荒籾 英介(1) 千葉真砂中
 DNS 仲田 琉生斗(1) 千葉誉田中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 12.94 山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
2位 12.97 北沢 和真(1) 磯辺中
3位 13.07 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
4位 13.50 樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
5位 13.69 柴田 開(1) 千葉稲浜中
6位 13.71 納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
7位 13.92 金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
 DNS 佐藤 芯(1) 千葉山王中
準決勝【中1】 2組 (-1.7)
1位 12.72 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 13.14 西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
3位 13.14 野口 虎太郎(1) 千葉若松中
4位 13.22 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
5位 13.29 橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
6位 13.36 古山 新太(1) 千葉大椎中
7位 13.39 辻 啓志郎(1) 千葉大附中
8位 13.86 佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
準決勝【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.84 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
2位 13.04 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
3位 13.26 藤村 然(1) 千葉千城台南中
4位 13.27 金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
5位 13.27 難波 遥生(1) 椿森中
6位 13.32 名取 真宏(1) 千葉有吉中
7位 13.55 富田 峻(1) 千葉稲毛中
8位 13.68 春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 12.68 唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
2位 12.90 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
3位 13.09 山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
4位 13.15 野口 虎太郎(1) 千葉若松中
5位 13.19 西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
6位 13.20 田中 蒼士(1) 千葉生浜中
7位 13.23 北沢 和真(1) 磯辺中
8位 13.23 伊藤 心聖(1) 千葉若松中
タイムレース【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.27 大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
2位 13.52 児玉 敦哉(1) 渋谷幕張中
3位 13.74 上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
4位 13.88 荻原 心(1) 千葉生浜中
5位 14.13 上栫 颯斗(1) 千葉千城台西中
6位 14.21 韓 墨瀚(1) 千葉生浜中
7位 14.23 福田 怜生(1) 千葉稲毛中
 DNS 小松 和平(1) 渋谷幕張中
タイムレース【中1】 2組 (-1.6)
1位 14.01 新井 輝晶(1) 千葉若松中
2位 14.27 池田 龍生(1) 千葉幕張西中
3位 14.50 田中 七遠(1) 千葉有吉中
4位 14.64 岡田 悠雅(1) 千葉生浜中
5位 14.67 丸谷 力也(1) 千葉千城台南中
6位 14.78 笹本 康介(1) 千葉花園中
7位 15.14 安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
タイムレース【中1】 3組 (0.9)
1位 13.84 井村 晃太(1) 千葉生浜中
2位 14.00 大塚 陽哉(1) 昭和学院秀英中
3位 14.18 多田 裕紀(1) 千葉稲毛中
4位 14.45 吉尾 太一(1) 昭和学院秀英中
5位 14.70 阿部 颯太(1) 千葉誉田中
6位 14.77 金野 悠里(1) 千葉誉田中
 DNS 曽根 龍士郎(1) 千葉稲毛中
タイムレース【中1】 4組 (-2.8)
1位 14.69 久野 桜弥(1) 千葉有吉中
2位 14.91 伊藤 弘大(1) 朝日ケ丘中
3位 15.23 加藤 尚史(1) 朝日ケ丘中
4位 15.34 小堤 颯(1) 千葉誉田中
5位 16.48 青木 優仁(1) 千葉大椎中
6位 17.11 佐久間 悠(1) 昭和学院秀英中
 DNS 藤田 圭(1) 千葉幕張西中
タイムレース【中1】 5組 (-1.4)
1位 13.88 石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
2位 14.86 田中 大地(1) 千葉花園中
3位 14.87 麻生 巧馬(1) 千葉蘇我中
4位 15.10 森谷 陸叶(1) 千葉おゆみ野南中
5位 15.57 若山 雄悟(1) 千葉小中台中
6位 16.90 篠崎 智秀(1) 千葉花園中
 DNS 宮下 大輝(1) 渋谷幕張中
タイムレース【中1】 6組 (-2.4)
1位 14.15 安井 智輝(1) 千葉若松中
2位 15.09 中嶋 将翔(1) 千葉幕張中
3位 15.39 松尾 航陽(1) 千葉蘇我中
4位 15.91 横田 蒼大(1) 千葉稲毛中
5位 16.24 秋山 翔(1) 千葉稲浜中
 DNS 家入 祐翔(1) 千葉大椎中
 DNS 佐藤 漣(1) 千葉幕張西中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.07 能勢 佑太(2) 千葉若松中
2位 12.46 清野 莉玖(2) 千葉小中台中
3位 12.52 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
4位 13.35 石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
5位 13.36 水越 嵩太(2) 千葉花園中
6位 15.98 野口 航太(2) 千葉幕張本郷中
 DSQ 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
予選【中2】 2組 (-1.1)
1位 11.82 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.40 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
3位 12.49 外山 然之助(2) 千葉小中台中
4位 13.07 鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
5位 13.24 山之内 凛太郎(2) 千葉こてはし台中
6位 13.67 馮 啓贇(2) 千葉花園中
7位 13.77 阿部 恵大(2) 千葉打瀬中
予選【中2】 3組 (-1.2)
1位 11.81 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 12.28 平川 源喜(2) 千葉有吉中
3位 12.51 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
4位 12.81 大月 颯真(2) 昭和学院秀英中
5位 13.07 白石 尋(2) 千葉千城台西中
6位 13.49 炭田 悠仁(2) 朝日ケ丘中
7位 14.17 荘司 蒼生(2) 千葉新宿中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 12.53 森 一希(2) 渋谷幕張中
2位 12.65 井上 智陽(2) 千葉山王中
3位 12.76 中里 斗真(2) 千葉幕張中
4位 12.96 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
5位 13.67 林 直輝(2) 磯辺中
6位 15.21 南沢 健(2) 千葉稲浜中
7位 15.75 三浦 大輝(2) 千葉土気南中
 DSQ 浜崎 理人(2) 千葉稲毛中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.29 中台 雄人(2) 千葉幕張中
2位 12.38 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
3位 12.54 末石 大河(2) 千葉土気南中
4位 13.20 熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
5位 13.31 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
6位 14.08 菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
 DSQ 上村 直毅(2) 千葉新宿中
予選【中2】 6組 (-0.3)
1位 12.09 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.53 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
3位 12.64 村田 悠音(2) 千葉加曽利中
4位 13.28 塚野 翔太(2) 千葉生浜中
5位 13.97 小倉 唯寛(2) 千葉更科中
6位 14.14 森山 瑛斗(2) 千葉越智中
 DSQ 古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 12.09 富永 優太(2) 千葉若松中
2位 12.38 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
3位 12.74 吉野 透真(2) 千葉有吉中
4位 12.81 綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
5位 13.39 河野 飛慧(2) 朝日ケ丘中
6位 13.40 水野 健心(2) 千葉越智中
7位 15.63 石井 蹴斗(2) 千葉更科中
 DSQ 永田 悠樹(2) 千葉加曽利中
準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 11.86 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 12.13 中台 雄人(2) 千葉幕張中
3位 12.14 森 一希(2) 渋谷幕張中
4位 12.70 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
5位 12.75 村田 悠音(2) 千葉加曽利中
6位 12.89 清野 莉玖(2) 千葉小中台中
7位 12.91 大月 颯真(2) 昭和学院秀英中
8位 13.00 末石 大河(2) 千葉土気南中
準決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 11.89 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.14 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
3位 12.25 能勢 佑太(2) 千葉若松中
4位 12.36 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
5位 12.48 外山 然之助(2) 千葉小中台中
6位 12.67 中里 斗真(2) 千葉幕張中
7位 12.76 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
8位 12.80 吉野 透真(2) 千葉有吉中
準決勝【中2】 3組 (0.2)
1位 11.60 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 12.12 富永 優太(2) 千葉若松中
3位 12.43 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
4位 12.47 平川 源喜(2) 千葉有吉中
5位 12.49 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
6位 12.66 井上 智陽(2) 千葉山王中
7位 12.72 綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
8位 12.86 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 11.60 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
2位 11.64 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
3位 11.82 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
4位 12.07 中台 雄人(2) 千葉幕張中
5位 12.17 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
6位 12.21 森 一希(2) 渋谷幕張中
 DSQ 能勢 佑太(2) 千葉若松中
 DSQ 富永 優太(2) 千葉若松中
予選 1組 (-0.4)
1位 24.03 並木 快介(2) 千葉若松中
2位 26.29 田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
3位 26.97 西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
4位 27.27 河野 飛慧(2) 朝日ケ丘中
5位 28.31 森 和馬(1) 千葉越智中
6位 30.35 中川 柊平(1) 千葉貝塚中
7位 31.65 吉野 壮真(1) 千葉稲毛中
予選 2組 (0.2)
1位 24.77 平川 源喜(2) 千葉有吉中
2位 25.24 福沢 奏太(2) 千葉真砂中
3位 25.32 山北 和希(2) 渋谷幕張中
4位 25.88 片山 遼哉(2) 千葉土気南中
5位 26.05 伊藤 秀真(2) 千葉小中台中
6位 26.37 橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
7位 26.57 金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
8位 28.11 関谷 桜介(2) 千葉大椎中
予選 3組 (1.6)
1位 24.67 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
2位 25.24 中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
3位 25.53 貫井 建樹(2) 千葉誉田中
4位 26.28 小路 裕紀(2) 千葉幕張中
5位 27.40 上村 直毅(2) 千葉新宿中
6位 28.06 馮 啓贇(2) 千葉花園中
7位 31.24 内山 翔太(1) 千葉松ケ丘中
予選 4組 (-0.3)
1位 23.76 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
2位 26.16 鈴木 礼穏(2) 千葉小中台中
3位 27.17 塚野 翔太(2) 千葉生浜中
4位 28.48 倉田 岳(2) 千葉新宿中
5位 33.22 横田 蒼大(1) 千葉稲毛中
6位 35.03 宍戸 雄太(1) 千葉大附中
 DSQ 小島 一輝(1) 千葉千城台南中
予選 5組 (-0.5)
1位 23.83 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 25.14 能勢 佑太(2) 千葉若松中
3位 25.97 鈴木 輝(2) 千葉誉田中
4位 26.63 斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
5位 26.96 菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
6位 31.97 渡辺 和馬(1) 千葉松ケ丘中
 DSQ 近藤 立樹(2) 千葉打瀬中
予選 6組 (1.7)
1位 26.13 吉野 一博(2) 千葉泉谷中
2位 26.99 石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
3位 27.17 安食 颯侑(2) 千葉大椎中
4位 27.44 柴田 開(1) 千葉稲浜中
 DSQ 永田 悠樹(2) 千葉加曽利中
 DSQ 岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
 DSQ 丸谷 力也(1) 千葉千城台南中
予選 7組 (0.0)
1位 24.24 寺田 陸大(2) 千葉山王中
2位 25.23 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
3位 25.69 吉岡 宏起(2) 千葉貝塚中
4位 25.87 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
5位 26.71 山口 哩空(1) 千葉蘇我中
6位 28.32 木下 晴太(1) 千葉有吉中
7位 28.54 町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
8位 28.65 大河平 有哉(1) 千葉大附中
決勝 (-1.0)
1位 23.27 伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 23.46 山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
3位 23.90 並木 快介(2) 千葉若松中
4位 24.09 寺田 陸大(2) 千葉山王中
5位 24.84 田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
6位 24.96 平川 源喜(2) 千葉有吉中
7位 25.13 中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
 DSQ 能勢 佑太(2) 千葉若松中
予選 1組
1位 55.34 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
2位 59.58 片山 遼哉(2) 千葉土気南中
3位 62.35 阿部 寛(2) 千葉有吉中
4位 63.63 中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
5位 64.68 下山田 遥翔(2) 千葉生浜中
6位 67.80 江畑 翼(1) 千葉幕張本郷中
 DSQ 鈴木 優大(2) 千葉おゆみ野南中
予選 2組
1位 56.15 寺田 陸大(2) 千葉山王中
2位 57.90 斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
3位 60.92 安食 颯侑(2) 千葉大椎中
4位 61.60 山根 蓮(2) 千葉小中台中
5位 61.76 若林 匡希(2) 千葉こてはし台中
6位 62.22 魏 博睿(2) 千葉稲毛中
7位 62.66 酒井 太志(1) 千葉若松中
予選 3組
1位 56.57 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
2位 58.01 山北 和希(2) 渋谷幕張中
3位 58.28 武田 昊成(2) 千葉泉谷中
4位 60.22 横田 航希(2) 千葉新宿中
5位 62.75 相葉 来輝(1) 千葉若松中
6位 65.12 西本 香介(2) 千葉蘇我中
7位 65.99 高原 陽太(2) 千葉大椎中
予選 4組
1位 56.01 古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
2位 57.68 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
3位 58.36 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
4位 63.56 松本 旺凉(2) 千葉小中台中
5位 64.28 関 愛斗(2) 千葉こてはし台中
6位 64.79 近藤 仁(1) 千葉稲毛中
 DSQ 納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
予選 5組
1位 59.38 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
2位 60.11 梅沢 広太(2) 千葉山王中
3位 60.85 小松 澄晴(2) 千葉誉田中
4位 78.87 市原 圭悟(1) 千葉千城台西中
5位 86.07 長谷川 颯音(1) 千葉加曽利中
 DSQ 小川 純矢(2) 千葉貝塚中
 DSQ 佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
決勝
1位 53.69 寺田 陸大(2) 千葉山王中
2位 54.14 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
3位 55.79 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
4位 56.61 古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
5位 57.42 鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
6位 57.47 斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
7位 58.76 武田 昊成(2) 千葉泉谷中
 DSQ 山北 和希(2) 渋谷幕張中
四種競技
1位 57.98 青 一樹(2) 千葉稲毛中
2位 58.62 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
3位 60.43 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
4位 61.29 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
5位 62.69 小出 環(2) 千葉幕張西中
6位 63.25 水越 嵩太(2) 千葉花園中
7位 63.48 花島 正人(1) 千葉若松中
 DSQ 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
予選 1組
1位 2.13.94 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
2位 2.28.28 山下 理仁(2) 千葉新宿中
3位 2.32.75 仲田 琥一朗(1) 千葉貝塚中
4位 2.42.69 木村 悠斗(2) 千葉こてはし台中
5位 2.47.04 座間 大耀(1) 朝日ケ丘中
 DSQ 荻原 優(2) 千葉誉田中
 DSQ 鈴木 優大(2) 千葉おゆみ野南中
予選 2組
1位 2.13.42 平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
2位 2.16.92 多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
3位 2.22.80 中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
4位 2.38.27 赤岡 桜芽(1) 千葉有吉中
5位 2.41.22 石橋 力(2) 千葉小中台中
6位 2.56.81 市原 王雅(2) 千葉加曽利中
 DSQ 山野辺 真飛(2) 千葉若松中
予選 3組
1位 2.17.57 遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
2位 2.19.67 谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
3位 2.24.59 板垣 竣介(2) 千葉土気南中
4位 2.27.47 芝原 煌成(2) 千葉小中台中
5位 2.28.50 佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
6位 2.33.16 近藤 仁(1) 千葉稲毛中
7位 2.55.00 善光 連央(2) 千葉加曽利中
予選 4組
1位 2.15.66 吹野 世成(2) 千葉有吉中
2位 2.16.55 柘植 優真(2) 千葉大椎中
3位 2.25.93 新井 優月(2) 千葉明徳中
4位 2.29.04 木村 悠真(1) 千葉若松中
5位 2.29.78 田中 翔大(1) 千葉幕張西中
6位 2.31.79 小柳 新(1) 昭和学院秀英中
7位 2.32.89 小川 侑大(2) 千葉土気南中
8位 2.42.09 門司 侑悟(2) 千葉打瀬中
予選 5組
1位 2.10.35 宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
2位 2.18.71 橋本 仁馳(2) 千葉稲毛中
3位 2.19.18 武田 昊成(2) 千葉泉谷中
4位 2.25.41 青木 遥翔(2) 千葉おゆみ野南中
5位 2.28.35 石橋 理(1) 市稲毛高附中
6位 2.30.36 稲葉 日彩(1) 千葉貝塚中
7位 2.53.01 小林 颯介(1) 千葉生浜中
8位 2.56.55 桜井 蒼大(1) 千葉幕張中
予選 6組
1位 2.17.18 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
2位 2.18.83 田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
3位 2.21.00 豊野 咲空(2) 千葉山王中
4位 2.22.51 鷲谷 優(2) 千葉新宿中
5位 2.44.18 桑原 遥希(1) 朝日ケ丘中
 DSQ 藤田 航生(1) 千葉真砂中
 DSQ 田宮 匡(1) 千葉生浜中
決勝
1位 2.10.96 宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
2位 2.15.06 多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
3位 2.15.57 吹野 世成(2) 千葉有吉中
4位 2.16.06 柘植 優真(2) 千葉大椎中
5位 2.20.95 遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
6位 2.25.76 桑島 尊(2) 千葉幕張西中
 DSQ 平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
 DSQ 小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
タイムレース 1組
1位 5.03.46 鷲谷 優(2) 千葉新宿中
1位 4.23.72 横浜 慶(2) 千葉松ケ丘中
2位 4.26.12 下山田 大輔(2) 千葉新宿中
2位 5.06.52 森 亮太(1) 渋谷幕張中
3位 5.06.94 木村 悠真(1) 千葉若松中
3位 4.26.98 宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
4位 4.28.91 山本 将貴(2) 渋谷幕張中
4位 5.11.95 富永 一慶(1) 千葉土気南中
5位 4.31.23 染谷 泰仁(2) 千葉稲毛中
5位 5.16.15 北村 皓太(2) 千葉新宿中
6位 4.36.55 平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
6位 5.17.46 矢本 天真(2) 千葉大椎中
7位 5.20.36 高橋 壮真(1) 渋谷幕張中
7位 4.36.84 伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
8位 5.26.84 小川 侑大(2) 千葉土気南中
8位 4.38.68 多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
9位 4.39.68 松井 勇翔(2) 千葉大椎中
9位 5.28.18 柿崎 大地(2) 千葉貝塚中
10位 4.42.16 嶋添 壮真(2) 千葉有吉中
10位 5.29.83 柿崎 康暉(1) 渋谷幕張中
11位 5.30.25 山沢 龍輝(2) 千葉山王中
11位 4.44.39 吹野 世成(2) 千葉有吉中
12位 4.48.58 三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
12位 5.33.58 仲村 龍聖(1) 千葉おゆみ野南中
13位 5.38.55 青山 裕哉(1) 千葉幕張西中
13位 4.49.36 田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
14位 4.49.47 広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
14位 5.39.22 佐藤 拓真(1) 昭和学院秀英中
15位 5.49.15 高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
15位 4.50.37 遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
16位 5.52.68 岡田 龍星(2) 千葉山王中
 DSQ 橋本 仁馳(2) 千葉稲毛中
 DSQ 堀越 央太(2) 千葉花園中
 DSQ 柘植 優真(2) 千葉大椎中
 DSQ 石橋 力(2) 千葉小中台中
 DSQ 川口 颯太(2) 千葉土気南中
タイムレース 2組
1位 5.09.95 近藤 泰智(1) 千葉若松中
1位 4.54.91 小口 煌成(2) 千葉幕張中
2位 4.56.42 沢栗 悠士(1) 千葉おゆみ野南中
2位 5.27.70 伊藤 秀真(2) 千葉小中台中
3位 5.33.98 小林 望(1) 千葉花園中
3位 4.56.99 椿原 大輝(1) 千葉大附中
4位 5.35.60 二階堂 稜(1) 千葉幕張西中
4位 4.57.02 豊野 咲空(2) 千葉山王中
5位 5.03.91 青木 遥翔(2) 千葉おゆみ野南中
5位 5.37.71 斎藤 建太(1) 千葉若松中
6位 5.06.21 安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
6位 5.40.79 勝田 悠斗(1) 千葉稲毛中
7位 5.41.54 石井 颯(1) 千葉打瀬中
7位 5.07.55 新井 優月(2) 千葉明徳中
8位 5.07.69 小原 虎二郎(1) 千葉生浜中
8位 5.41.76 長良 大輝(1) 千葉貝塚中
9位 5.48.11 角地 輝一(1) 千葉稲毛中
9位 5.08.59 佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
10位 5.10.05 賀川 蒼大(2) 千葉新宿中
10位 5.48.29 下村 修一郎(1) 渋谷幕張中
11位 5.10.15 藤田 航生(1) 千葉真砂中
11位 5.53.14 吉野 壮真(1) 千葉稲毛中
12位 5.10.56 大塚 悠生(1) 千葉泉谷中
12位 6.05.14 芝入 丈瑠(1) 朝日ケ丘中
13位 6.05.17 米良 泰雅(1) 千葉おゆみ野南中
13位 5.31.84 佐藤 璃一(2) 千葉貝塚中
14位 6.34.20 矢崎 太智(2) 千葉幕張中
15位 7.15.01 村田 智音(1) 千葉打瀬中
 DSQ 見上 翔(1) 千葉打瀬中
 DSQ 土屋 慎介(2) 千葉千城台西中
 DSQ 大坂 蓮翔(1) 千葉土気南中
 DSQ 山野辺 真飛(2) 千葉若松中
 DSQ 板垣 竣介(2) 千葉土気南中
 DSQ 石代 青波(2) 千葉幕張西中
 DSQ 荻原 優(2) 千葉誉田中
タイムレース 3組
1位 5.10.43 岩井 璃空(2) 千葉稲浜中
2位 5.13.11 山口 智也(2) 千葉花園中
3位 5.15.15 吉原 颯馬(2) 千葉若松中
4位 5.15.31 小木 典久(2) 昭和学院秀英中
5位 5.17.09 小柳 新(1) 昭和学院秀英中
6位 5.17.26 石橋 理(1) 市稲毛高附中
7位 5.18.18 栗原 聖也(2) 千葉若松中
8位 5.21.23 多田 光佑(1) 千葉幕張本郷中
9位 5.31.41 斎藤 暉太(1) 千葉越智中
10位 5.31.73 長谷 要(1) 磯辺中
11位 5.35.07 桑原 遥希(1) 朝日ケ丘中
12位 5.35.92 座間 大耀(1) 朝日ケ丘中
13位 5.36.79 最首 朝喜(1) 千葉幕張西中
14位 5.38.70 小泉 晃琉(1) 千葉生浜中
15位 6.04.20 小竿 琥太郎(1) 千葉稲浜中
16位 6.15.05 桜井 蒼大(1) 千葉幕張中
 DSQ 小日向 来斗(2) 千葉越智中
タイムレース 1組
1位 9.38.06 横浜 慶(2) 千葉松ケ丘中
2位 9.44.10 下山田 大輔(2) 千葉新宿中
3位 9.44.31 山本 将貴(2) 渋谷幕張中
4位 10.08.39 染谷 泰仁(2) 千葉稲毛中
5位 10.11.00 松井 勇翔(2) 千葉大椎中
6位 10.16.20 嶋添 壮真(2) 千葉有吉中
7位 10.24.34 伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
8位 10.36.86 三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
9位 10.47.87 剣持 唯都(2) 千葉花園中
10位 10.53.47 小口 煌成(2) 千葉幕張中
11位 10.56.00 古家 伸光(1) 千葉有吉中
12位 11.19.73 広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
13位 11.26.79 北村 皓太(2) 千葉新宿中
14位 11.38.45 吉原 颯馬(2) 千葉若松中
15位 11.42.23 安斎 修生(1) 市稲毛高附中
16位 11.43.50 金指 修司(1) 千葉泉谷中
17位 11.54.82 栗原 聖也(2) 千葉若松中
18位 12.01.37 柿崎 大地(2) 千葉貝塚中
19位 12.22.36 高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
20位 12.45.86 岡田 龍星(2) 千葉山王中
21位 13.01.67 浦野 元希(2) 千葉おゆみ野南中
22位 13.03.90 高橋 蒼(2) 千葉おゆみ野南中
 DNS 池田 理翔(2) 千葉花園中
 DNS 山沢 龍輝(2) 千葉山王中
予選 1組 (0.3)
1位 16.26 武藤 大晟(2) 千葉若松中
2位 22.26 蓮見 颯良(2) 千葉加曽利中
3位 22.56 綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
4位 22.60 羽山 璃玖(2) 千葉生浜中
 DSQ 礒部 悠太(1) 市稲毛高附中
 DSQ 馬場 琥太郎(1) 千葉花園中
 DSQ 酒井 智悠(2) 千葉稲毛中
予選 2組 (1.0)
1位 17.86 富永 優太(2) 千葉若松中
2位 19.53 秋葉 礼人(2) 磯辺中
3位 24.39 安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
 DSQ 市原 圭悟(1) 千葉千城台西中
 DSQ 滝沢 彪我(1) 千葉おゆみ野南中
 DSQ 須藤 克光(1) 千葉花園中
 DSQ 西尾 健甫(2) 千葉加曽利中
予選 3組 (0.9)
1位 16.73 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
2位 18.58 中里 斗真(2) 千葉幕張中
3位 19.09 飛田 瑞稀(2) 千葉こてはし台中
 DSQ 魏 博睿(2) 千葉稲毛中
 DSQ 町田 総司朗(2) 千葉千城台南中
 DSQ 松尾 航陽(1) 千葉蘇我中
 DSQ 市原 颯空(1) 千葉千城台西中
決勝 (1.4)
1位 16.40 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
2位 18.09 中里 斗真(2) 千葉幕張中
3位 19.62 秋葉 礼人(2) 磯辺中
4位 20.32 飛田 瑞稀(2) 千葉こてはし台中
5位 23.76 蓮見 颯良(2) 千葉加曽利中
 DSQ 綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
 DSQ 武藤 大晟(2) 千葉若松中
 DSQ 富永 優太(2) 千葉若松中
四種競技 1組 (0.4)
1位 18.87 花島 正人(1) 千葉若松中
2位 20.96 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
 DSQ 青 一樹(2) 千葉稲毛中
 DSQ 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
四種競技 2組 (0.0)
1位 19.44 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
2位 20.33 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
3位 20.47 小出 環(2) 千葉幕張西中
4位 21.24 水越 嵩太(2) 千葉花園中
5位 21.49 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
予選 1組
1位 46.39千葉おゆみ野南中
2位 48.82千葉生浜中
3位 49.35昭和学院秀英中
4位 51.32千葉蘇我中
5位 51.51千葉加曽利中
 DNS千葉稲毛中
 DNS千葉こてはし台中
 DNS千葉千城台南中
予選 2組
1位 47.60渋谷幕張中
2位 48.07千葉貝塚中
3位 48.13千葉泉谷中
4位 50.05千葉幕張西中
5位 50.50千葉打瀬中
6位 51.11千葉千城台西中
7位 51.20千葉大椎中
8位 51.29朝日ケ丘中
予選 3組
1位 45.19千葉若松中
2位 48.08千葉小中台中
3位 48.12千葉幕張中
4位 49.52千葉土気南中
5位 51.46磯辺中
 DNS千葉花園中
 DNS千葉真砂中
予選 4組
1位 45.92千葉山王中
2位 48.51千葉有吉中
3位 50.27市稲毛高附中
4位 51.26千葉幕張本郷中
5位 52.38千葉新宿中
6位 53.89千葉稲浜中
 DSQ千葉誉田中
決勝
1位 45.05千葉若松中
2位 45.15千葉山王中
3位 47.28渋谷幕張中
4位 47.45千葉小中台中
5位 47.99千葉貝塚中
6位 48.00千葉泉谷中
7位 48.21千葉幕張中
 DNS千葉おゆみ野南中
決勝
1位 1.70 鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
2位 1.63 煙草 希弥(2) 千葉生浜中
3位 1.55 青 一樹(2) 千葉稲毛中
4位 1.50 熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
5位 1.50 末石 大河(2) 千葉土気南中
5位 1.50 小出 環(2) 千葉幕張西中
7位 1.45 塩月 丞助(2) 千葉小中台中
8位 1.45 石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
9位 1.40 近藤 立樹(2) 千葉打瀬中
10位 1.35 川上 巧斗(1) 千葉おゆみ野南中
11位 1.30 志村 琉成(1) 千葉加曽利中
12位 1.30 安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
13位 1.30 菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
13位 1.30 小山 晃雅(2) 千葉貝塚中
13位 1.30 安井 智輝(1) 千葉若松中
16位 1.20 大林 祐紫(1) 千葉幕張西中
 NM 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
 NM 堀越 央太(2) 千葉花園中
 NM 登尾 翔(1) 千葉打瀬中
 NM 福田 怜生(1) 千葉稲毛中
 NM 佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
四種競技
1位 1.61 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
2位 1.58 青 一樹(2) 千葉稲毛中
3位 1.55 小出 環(2) 千葉幕張西中
4位 1.52 花島 正人(1) 千葉若松中
5位 1.43 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
6位 1.35 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
6位 1.35 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
8位 1.30 水越 嵩太(2) 千葉花園中
 DNS 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
決勝
1位 3.30 佐藤 翔音(2) 千葉若松中
2位 2.30 高原 陽太(2) 千葉大椎中
3位 2.20 高橋 治士(2) 千葉稲毛中
4位 1.80 宮地 直(2) 千葉稲毛中
 DNS 渡部 海翔(2) 千葉稲毛中
決勝【中1】
1位 5.25 (1.1) 藤村 然(1) 千葉千城台南中
2位 5.04 (0.6) 辻 啓志郎(1) 千葉大附中
3位 5.04 (2.5) 富田 峻(1) 千葉稲毛中
4位 4.99 (1.5) 上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
5位 4.86 (1.9) 大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
6位 4.77 (1.6) 韓 墨瀚(1) 千葉生浜中
7位 4.71 (1.1) 中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
8位 4.60 (0.7) 田野 陸翔(1) 千葉有吉中
9位 4.22 (-1.1) 市原 颯空(1) 千葉千城台西中
10位 4.20 (1.7) 田中 大地(1) 千葉花園中
11位 4.16 (0.7) 多田 裕紀(1) 千葉稲毛中
12位 4.16 (0.7) 斎藤 慧(1) 千葉泉谷中
13位 4.11 (0.5) 向井 駿(1) 千葉山王中
14位 4.10 (1.0) 山田 遥斗(1) 千葉幕張中
15位 4.06 (1.9) 阿部 颯太(1) 千葉誉田中
16位 4.05 (0.5) 名取 真宏(1) 千葉有吉中
17位 4.04 (1.4) 中村 陸翔(1) 千葉越智中
18位 4.01 (1.9) 春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
19位 3.93 (1.4) 大石 敬太(1) 千葉幕張中
20位 3.92 (1.2) 藤谷 樹希(1) 千葉土気南中
21位 3.87 (1.5) 尾下 勇希(1) 千葉小中台中
22位 3.86 (0.8) 金野 悠里(1) 千葉誉田中
23位 3.84 (1.2) 井村 晃太(1) 千葉生浜中
24位 3.81 (1.1) 鎌田 悠生(1) 千葉おゆみ野南中
25位 3.77 (1.3) 金指 修司(1) 千葉泉谷中
26位 3.75 (0.9) 中島 大雅(1) 千葉蘇我中
27位 3.64 (1.2) 荒籾 英介(1) 千葉真砂中
28位 3.61 (-0.2) 樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
29位 3.47 (1.4) 秋山 翔(1) 千葉稲浜中
30位 3.47 (1.0) 小谷 月人(1) 千葉新宿中
31位 3.13 (1.3) 上本 好誠(1) 千葉貝塚中
32位 3.13 (1.0) 荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
33位 3.02 (0.8) 青木 優仁(1) 千葉大椎中
 DNS 上田 達己(1) 千葉打瀬中
 NM 大塚 陽哉(1) 昭和学院秀英中
 DNS 須藤 克光(1) 千葉花園中
 NM 麻生 巧馬(1) 千葉蘇我中
決勝【中2】
1位 6.15 (1.6) 杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
2位 5.66 (1.6) 伯部 颯大(2) 千葉おゆみ野南中
3位 5.57 (2.4) 石渡 翔馬(2) 千葉こてはし台中
4位 5.52 (1.2) 北川 一陽(2) 千葉泉谷中
5位 5.50 (4.2) 白川 泰地(2) 千葉幕張西中
6位 5.46 (3.7) 霜崎 孝太朗(2) 千葉打瀬中
7位 5.38 (2.2) 横山 和紀(2) 千葉千城台西中
8位 5.36 (1.8) 斎藤 耕介(2) 渋谷幕張中
9位 5.22 (1.0) 煙草 希弥(2) 千葉生浜中
10位 5.13 (2.9) 小路 裕紀(2) 千葉幕張中
11位 5.09 (0.9) 久米 イサク(2) 千葉山王中
12位 4.95 (1.0) 五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
13位 4.94 (2.1) 富岡 郁人(2) 千葉こてはし台中
14位 4.87 (2.4) 関谷 桜介(2) 千葉大椎中
15位 4.87 (0.9) 武馬 優斗(2) 千葉生浜中
16位 4.58 (2.3) 中台 雄人(2) 千葉幕張中
17位 4.50 (2.0) 後藤 煌弥(2) 千葉おゆみ野南中
18位 3.82 (0.1) 南沢 健(2) 千葉稲浜中
19位 3.80 (3.0) 安藤 聖人(2) 磯辺中
20位 3.64 (1.4) 中瀬 友陽(2) 千葉幕張本郷中
21位 3.43 (2.5) 松下 将悟(2) 千葉加曽利中
 DNS 吉野 透真(2) 千葉有吉中
 NM 塩月 丞助(2) 千葉小中台中
 DNS 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
 DNS 町田 総司朗(2) 千葉千城台南中
 DNS 酒井 智悠(2) 千葉稲毛中
 DNS 加納 拓真(2) 千葉真砂中
決勝
1位 10.95 渡部 凌久(2) 千葉若松中
2位 9.70 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
3位 9.61 佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
4位 9.32 斎藤 慧(1) 千葉泉谷中
5位 8.96 佐藤 虎(2) 千葉加曽利中
6位 8.93 中村 晴(1) 千葉若松中
7位 8.85 三浦 凰雅(2) 千葉小中台中
8位 7.99 井筒 悠(1) 千葉生浜中
9位 7.43 高梨 雄月(1) 千葉千城台西中
10位 7.27 丸岡 寛史(2) 千葉花園中
11位 6.85 岩崎 敦生(1) 千葉稲毛中
12位 6.75 楠美 孔慈(2) 千葉こてはし台中
13位 6.49 広川 龍聖(1) 千葉山王中
14位 6.35 三浦 大輝(2) 千葉土気南中
15位 6.02 木村 櫂(2) 千葉有吉中
16位 4.97 岡本 和真(1) 市稲毛高附中
17位 4.92 広野 仁一(1) 千葉蘇我中
18位 4.88 馬場 琥太郎(1) 千葉花園中
19位 4.74 大木 誠士郎(1) 千葉貝塚中
20位 4.11 礒部 悠太(1) 市稲毛高附中
21位 3.96 道渕 智哉(1) 千葉大椎中
 DNS 家入 祐翔(1) 千葉大椎中
 DNS 白石 尋(2) 千葉千城台西中
 DNS 宮島 航大(1) 千葉稲毛中
四種競技
1位 9.95 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
2位 9.26 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
3位 8.72 青 一樹(2) 千葉稲毛中
4位 8.40 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
5位 8.24 花島 正人(1) 千葉若松中
6位 7.73 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
7位 6.04 水越 嵩太(2) 千葉花園中
8位 5.66 小出 環(2) 千葉幕張西中
 DNS 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
決勝
1位 28.30 横田 航希(2) 千葉新宿中
2位 21.52 浅野 泰央(2) 千葉生浜中
3位 19.85 渡辺 佑哉(2) 千葉千城台西中
4位 19.27 横井内 歩武(2) 千葉小中台中
5位 19.21 三浦 凰雅(2) 千葉小中台中
6位 18.89 大曽根 健人(2) 千葉加曽利中
7位 18.21 酒井 太志(1) 千葉若松中
8位 16.78 楠美 孔慈(2) 千葉こてはし台中
9位 16.62 井筒 悠(1) 千葉生浜中
10位 15.61 木村 櫂(2) 千葉有吉中
11位 14.21 相葉 来輝(1) 千葉若松中
12位 13.80 新田 樹(1) 千葉稲毛中
13位 12.99 丸岡 寛史(2) 千葉花園中
14位 12.65 岡本 和真(1) 市稲毛高附中
15位 12.58 岩崎 敦生(1) 千葉稲毛中
16位 11.40 広川 龍聖(1) 千葉山王中
17位 9.71 元田 煌(1) 千葉花園中
 NM 沢田 丈侍(1) 千葉千城台西中
決勝
1位 1698 米山 瑛大(2) 千葉新宿中
2位 1531 花島 正人(1) 千葉若松中
3位 1442 高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
4位 1438 嶋田 龍生(2) 千葉若松中
5位 1342 青 一樹(2) 千葉稲毛中
6位 1294 小出 環(2) 千葉幕張西中
7位 1068 水越 嵩太(2) 千葉花園中
8位 929 楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
 NM 河野 康煕(2) 市稲毛高附中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 14.38 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
1位 13.65 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 14.98 時田 結衣(1) 千葉泉谷中
2位 14.52 佐々木 美桜(2) 千葉稲毛中
3位 14.57 山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
3位 15.17 辻 桜(1) 千葉稲毛中
4位 15.41 安楽 七海(1) 千葉泉谷中
4位 14.75 田代 憂奈(2) 千葉小中台中
5位 14.85 乕谷 柚葉(2) 千葉有吉中
6位 14.92 大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
 DSQ 瀬理 結菜(1) 千葉誉田中
 DSQ 高野 華帆(2) 千葉真砂中
 DSQ 小野 由依佳(1) 千葉幕張西中
 DSQ 花畑 柑奈(1) 千葉花園中
 DSQ 国分 優奈(1) 昭和学院秀英中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 15.81 豊田 華実(1) 千葉生浜中
1位 14.45 戸村 瞳月(2) 千葉誉田中
2位 14.46 和気 彩夏(2) 千葉花園中
2位 15.86 溝口 美咲(1) 千葉小中台中
3位 15.89 中西 美志花(1) 千葉稲毛中
3位 14.66 西川 翔(2) 渋谷幕張中
4位 16.30 橋口 愛(1) 千葉生浜中
4位 15.16 高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
5位 16.56 矢野 真佐美(1) 千葉大附中
5位 15.23 井上 紗羽(2) 千葉小中台中
6位 15.58 志田 幸実(2) 千葉蘇我中
6位 16.88 渡辺 渚(1) 千葉千城台南中
 DNS 松井 柚葉(1) 昭和学院秀英中
 DNS 竹内 美優(1) 千葉有吉中
 DSQ 大島 妃夏(2) 渋谷幕張中
タイムレース 3組 (-1.9)
1位 15.95 堀井 かのん(1) 千葉貝塚中
1位 15.36 長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
2位 15.57 鍋谷 麗衣樺(2) 千葉誉田中
2位 16.19 吉井 葵蘭(1) 千葉土気南中
3位 15.61 山田 莉真(2) 千葉有吉中
3位 16.28 関 心音(1) 千葉千城台南中
4位 16.73 劉 希月(1) 昭和学院秀英中
4位 15.67 高山 奈央(2) 千葉土気南中
5位 16.31 大熊 花菜(2) 千葉小中台中
5位 16.92 川上 心結(1) 千葉生浜中
 DNS 石井 和夏(1) 千葉誉田中
 DNS 小野 明花(1) 千葉千城台南中
 DSQ 鈴木 美詩(2) 渋谷幕張中
 DNS 竹 美紗(1) 千葉山王中
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 15.15 田頭 絢花里(1) 千葉花園中
1位 15.15 渡辺 耀恵(2) 千葉若松中
2位 15.30 福田 汐那(1) 千葉稲毛中
2位 15.16 山中 美理(2) 千葉幕張西中
3位 16.09 木村 れみ(1) 千葉生浜中
3位 15.39 江川 杏(2) 渋谷幕張中
4位 16.15 西迫 みなみ(1) 千葉花園中
4位 15.58 信川 日和(2) 千葉小中台中
5位 17.75 門村 初香(1) 千葉小中台中
5位 16.32 高橋 結愛(2) 千葉花園中
6位 17.78 小畑 陽万里(1) 千葉小中台中
 DSQ 明石 妃菜(2) 千葉千城台南中
 DNS 宍倉 愛里(1) 千葉花園中
 DNS 下村 優維(1) 渋谷幕張中
タイムレース 5組 (-3.1)
1位 16.11 大関 日菜乃(1) 千葉おゆみ野南中
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.70 前沢 美月(1) 磯辺中
2位 14.66 釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
3位 15.05 榊原 結彩(1) 千葉千城台南中
4位 15.05 真鍋 萌心(1) 千葉千城台西中
5位 15.09 内堀 真菜(1) 千葉幕張西中
6位 15.69 貞元 彩花(1) 千葉花園中
 DSQ 小西 悠理(1) 昭和学院秀英中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 14.02 黒津 実来(1) 千葉新宿中
2位 14.34 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
3位 14.59 時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
4位 15.35 寺田 優依(1) 千葉蘇我中
5位 15.40 田岡 杏菜(1) 千葉幕張本郷中
6位 15.66 福田 花梨(1) 千葉大附中
7位 16.68 坂本 詞音(1) 千葉山王中
 DSQ 小川 美怜(1) 千葉土気南中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.27 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
2位 14.57 藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
3位 14.83 松永 菜々(1) 千葉有吉中
4位 14.92 石井 花(1) 千葉幕張本郷中
5位 15.13 南条 綾乃(1) 千葉大椎中
6位 15.25 小松 みわ(1) 千葉新宿中
 DNS 青木 琴音(1) 千葉こてはし台中
 DNS 平松 希椛(1) 千葉幕張中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.05 辻本 藍(1) 千葉誉田中
2位 14.54 伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
3位 14.79 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
4位 14.85 鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
5位 15.04 若山 絢海(1) 千葉こてはし台中
6位 15.26 松永 あかり(1) 千葉打瀬中
7位 15.76 堀井 かのん(1) 千葉貝塚中
8位 16.89 松丸 うらら(1) 千葉明徳中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.01 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 14.48 倉地 花(1) 渋谷幕張中
3位 14.55 山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
4位 14.82 石橋 依奈(1) 千葉蘇我中
5位 14.92 三木 心李(1) 千葉花園中
6位 15.13 赤坂 悠衣(1) 昭和学院秀英中
7位 15.56 柳井 心結(1) 千葉大附中
8位 15.98 菅谷 凛音(1) 千葉明徳中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.34 宮島 希帆(1) 磯辺中
2位 14.41 坂東 心菜(1) 千葉有吉中
3位 14.95 伊藤 瑠星(1) 千葉誉田中
4位 15.48 真藤 羽(1) 千葉生浜中
5位 16.37 原井 花梨(1) 千葉打瀬中
6位 18.21 高橋 陽菜(1) 千葉真砂中
 DNS 西田 夏美(1) 千葉稲毛中
 DNS 泉 明花(1) 千葉幕張中
予選【中1】 7組 (-2.0)
1位 14.33 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
2位 14.52 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
3位 14.76 吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
4位 15.19 佐藤 璃子(1) 渋谷幕張中
5位 15.24 大島 優希乃(1) 千葉真砂中
6位 15.31 森村 夏希(1) 千葉土気南中
7位 16.19 橘高 梨乃(1) 千葉千城台南中
8位 16.33 記村 明莉(1) 千葉若松中
準決勝【中1】 1組 (-0.9)
1位 13.73 前沢 美月(1) 磯辺中
2位 14.16 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
3位 14.30 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
4位 14.48 釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
5位 14.61 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
6位 14.67 吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
7位 14.69 松永 菜々(1) 千葉有吉中
8位 14.96 石井 花(1) 千葉幕張本郷中
準決勝【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.82 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 14.16 宮島 希帆(1) 磯辺中
3位 14.22 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
4位 14.55 藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
5位 14.64 伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
6位 14.70 時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
7位 14.87 伊藤 瑠星(1) 千葉誉田中
8位 14.92 石橋 依奈(1) 千葉蘇我中
準決勝【中1】 3組 (-2.1)
1位 14.04 辻本 藍(1) 千葉誉田中
2位 14.13 黒津 実来(1) 千葉新宿中
3位 14.44 坂東 心菜(1) 千葉有吉中
4位 14.54 山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
5位 14.76 倉地 花(1) 渋谷幕張中
6位 14.92 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
7位 15.02 鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
8位 15.06 三木 心李(1) 千葉花園中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 13.86 前沢 美月(1) 磯辺中
2位 13.96 水田 葵(1) 市稲毛高附中
3位 14.07 辻本 藍(1) 千葉誉田中
4位 14.23 黒津 実来(1) 千葉新宿中
5位 14.41 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
6位 14.46 宮島 希帆(1) 磯辺中
7位 14.54 矢口 真帆(1) 千葉小中台中
8位 14.58 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
予選【中2】 1組 (-0.7)
1位 13.61 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 14.06 安藤 凛音(2) 千葉花園中
3位 14.46 地引 愛華(2) 千葉加曽利中
4位 14.50 竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
5位 14.65 勢〆 小雪(2) 千葉幕張西中
6位 16.01 木内 ひなた(2) 千葉松ケ丘中
7位 16.05 橋本 月咲(2) 千葉大椎中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.55 吉野 音々(2) 千葉有吉中
2位 14.19 末光 礼奈(2) 千葉小中台中
3位 14.35 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
4位 14.51 増子 花香(2) 千葉蘇我中
5位 14.68 福盛 真白(2) 昭和学院秀英中
6位 15.83 阿部 陽真利(2) 市稲毛高附中
7位 15.95 水野 玲奈(2) 千葉千城台南中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 13.92 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
2位 14.00 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
3位 14.27 福田 侶杏(2) 千葉小中台中
4位 14.56 工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
5位 14.77 金井 華子(2) 千葉こてはし台中
6位 15.38 大久保 亜美(2) 千葉明徳中
7位 16.12 田中 真凛(2) 千葉幕張中
予選【中2】 4組 (-1.8)
1位 13.79 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
2位 13.98 大友 えりん(2) 千葉土気南中
3位 14.36 赤木 結衣(2) 千葉有吉中
4位 14.87 前野 莉央(2) 昭和学院秀英中
5位 14.97 工藤 羽菜(2) 千葉幕張本郷中
6位 15.88 安西 舞桜(2) 千葉生浜中
7位 17.05 小松 史歩(2) 千葉明徳中
8位 17.15 増田 凛舞(2) 朝日ケ丘中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 13.66 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
2位 13.79 和田 かれん(2) 千葉幕張西中
3位 14.10 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
4位 14.46 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
5位 15.88 吉田 優杏(2) 磯辺中
 DSQ 渕野 桃花(2) 千葉千城台南中
 DSQ 紺野 莉瑚(2) 朝日ケ丘中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 13.43 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 14.07 海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
3位 14.19 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
4位 14.47 林 小桜(2) 千葉土気南中
5位 16.15 松沢 結(2) 千葉打瀬中
 DSQ 鈴木 美音(2) 千葉松ケ丘中
 DSQ 深木 俐歩(2) 千葉加曽利中
予選【中2】 7組 (-2.1)
1位 13.93 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
2位 14.17 村上 とき(2) 千葉稲毛中
3位 14.42 中本 絢心(2) 千葉新宿中
4位 14.77 向井 瞳(2) 千葉幕張本郷中
5位 15.16 飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
6位 15.38 山本 さくら(2) 千葉打瀬中
7位 15.70 高橋 莉乃(2) 千葉こてはし台中
8位 16.73 古門 実采(2) 千葉大椎中
準決勝【中2】 1組 (-2.1)
1位 13.57 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 13.62 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
3位 13.96 大友 えりん(2) 千葉土気南中
4位 14.09 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
5位 14.34 高梨 麻衣(2) 千葉若松中
6位 14.49 福田 侶杏(2) 千葉小中台中
7位 14.52 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
 DSQ 中本 絢心(2) 千葉新宿中
準決勝【中2】 2組 (-2.6)
1位 13.72 吉野 音々(2) 千葉有吉中
2位 13.82 和田 かれん(2) 千葉幕張西中
3位 13.83 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
4位 14.32 末光 礼奈(2) 千葉小中台中
5位 14.43 安藤 凛音(2) 千葉花園中
6位 14.66 林 小桜(2) 千葉土気南中
7位 14.69 地引 愛華(2) 千葉加曽利中
 DSQ 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
準決勝【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.33 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
2位 13.37 新井 桜(2) 千葉花園中
3位 13.88 村上 とき(2) 千葉稲毛中
4位 13.98 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
5位 14.24 海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
6位 14.40 赤木 結衣(2) 千葉有吉中
7位 14.47 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
8位 14.63 竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
決勝【中2】 (-2.8)
1位 13.51 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
2位 13.61 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
3位 13.66 吉野 音々(2) 千葉有吉中
4位 13.71 新井 桜(2) 千葉花園中
5位 13.72 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
6位 13.91 村上 とき(2) 千葉稲毛中
7位 13.95 和田 かれん(2) 千葉幕張西中
8位 13.97 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
予選 1組 (0.2)
1位 26.88 新井 桜(2) 千葉花園中
2位 29.01 藤原 茅花(2) 千葉おゆみ野南中
3位 29.56 佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
4位 30.86 似田 遥(2) 千葉有吉中
5位 31.33 鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
6位 31.38 斎藤 もも(2) 千葉加曽利中
7位 31.50 飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
予選 2組 (0.5)
1位 27.70 井上 すみれ(2) 千葉若松中
2位 28.72 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
3位 29.62 松永 莉緒(2) 千葉生浜中
4位 29.98 東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
5位 30.07 地引 愛華(2) 千葉加曽利中
6位 30.18 宮路 凛嘉(1) 千葉泉谷中
7位 32.38 戸田 結梨(2) 千葉小中台中
8位 33.16 水野 玲奈(2) 千葉千城台南中
予選 3組 (1.2)
1位 27.67 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
2位 29.37 工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
3位 30.88 林 小桜(2) 千葉土気南中
4位 31.72 長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
5位 31.98 大久保 亜美(2) 千葉明徳中
6位 34.13 磯野 芽生(1) 千葉新宿中
7位 36.30 出浦 はるか(1) 千葉大附中
 DSQ 加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
予選 4組 (-0.1)
1位 26.72 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 28.20 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
3位 29.41 市原 優梨花(1) 千葉若松中
4位 29.78 赤木 結衣(2) 千葉有吉中
5位 30.11 竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
6位 30.23 井上 凛胡(2) 千葉小中台中
7位 31.07 小松 みわ(1) 千葉新宿中
8位 33.79 渕野 桃花(2) 千葉千城台南中
予選 5組 (-0.2)
1位 27.62 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
2位 28.24 大友 えりん(2) 千葉土気南中
3位 29.28 山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
4位 29.38 山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
5位 29.58 佐々木 美桜(2) 千葉稲毛中
6位 29.71 安藤 凛音(2) 千葉花園中
7位 30.28 服部 美月(2) 千葉幕張本郷中
8位 33.51 岩佐 心晴(1) 千葉貝塚中
決勝 (0.7)
1位 26.21 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 26.69 新井 桜(2) 千葉花園中
3位 27.12 小谷 梨音(2) 千葉誉田中
4位 27.34 矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
5位 27.80 大友 えりん(2) 千葉土気南中
6位 27.83 井上 すみれ(2) 千葉若松中
7位 28.14 森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
8位 28.56 榎本 真央(2) 千葉稲毛中
四種競技 1組 (-2.5)
1位 29.96 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
2位 30.65 武長 由依(1) 千葉花園中
3位 32.01 斎藤 花音(2) 千葉若松中
4位 33.25 深谷 汐那(1) 千葉土気南中
5位 34.98 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
四種競技 2組 (-1.4)
1位 30.13 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
2位 30.37 中本 絢心(2) 千葉新宿中
3位 30.52 肥爪 楓(2) 千葉若松中
4位 31.43 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
5位 31.55 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
6位 31.97 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
四種競技 3組 (1.1)
1位 28.94 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
2位 29.01 千葉 優未(2) 千葉花園中
3位 30.52 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
4位 31.28 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
5位 31.35 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
6位 31.73 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
予選 1組
1位 2.36.22 秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
2位 2.36.50 松林 亜美(2) 千葉稲毛中
3位 2.41.82 中村 心美(1) 千葉幕張本郷中
4位 2.48.76 植松 実紅(2) 千葉おゆみ野南中
5位 2.56.83 中野 てまり(1) 千葉千城台南中
6位 3.02.67 水野 花歩(2) 昭和学院秀英中
予選 2組
1位 2.36.18 片桐 楓(2) 千葉若松中
2位 2.39.43 安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
3位 2.40.24 中川 果音(2) 千葉小中台中
4位 2.48.94 杉本 愛奈(1) 千葉生浜中
5位 2.49.54 太田 栞(2) 市稲毛高附中
6位 2.57.48 日暮 姫依(1) 千葉貝塚中
7位 2.57.98 羽生 海璃(1) 磯辺中
予選 3組
1位 2.34.59 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
2位 2.47.41 村田 璃穂(2) 千葉小中台中
3位 2.51.10 似田 遥(2) 千葉有吉中
4位 2.52.27 堀 英桃(2) 昭和学院秀英中
5位 2.52.47 高橋 梨紗(1) 市稲毛高附中
6位 2.53.56 炭田 亜美(2) 千葉花園中
7位 3.18.33 沖田 玲奈(2) 千葉幕張西中
予選 4組
1位 2.34.88 石橋 なのは(2) 千葉大椎中
2位 2.39.30 小出石 紗弥(2) 朝日ケ丘中
3位 2.42.14 麻生 成美(2) 千葉貝塚中
4位 2.52.85 市原 知華(2) 千葉千城台南中
5位 2.56.57 植草 絵里花(2) 千葉大附中
6位 2.57.94 岩瀬 愛結(2) 千葉誉田中
7位 2.58.83 斎藤 南実(2) 千葉花園中
予選 5組
1位 2.21.60 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 2.42.34 市原 優梨花(1) 千葉若松中
3位 2.48.93 磯部 奏楽子(2) 渋谷幕張中
4位 2.49.24 原田 玲菜(1) 千葉大椎中
5位 2.51.05 花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
6位 3.09.78 宜保 里音(2) 千葉聾中
7位 3.15.74 出浦 はるか(1) 千葉大附中
予選 6組
1位 2.34.02 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
2位 2.38.82 赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
3位 2.45.07 木村 百合愛(2) 千葉幕張本郷中
4位 2.47.60 黒沢 遥香(1) 千葉稲毛中
5位 2.56.98 斎藤 もも(2) 千葉加曽利中
6位 2.57.13 前田 紗香(1) 千葉蘇我中
 DSQ 三浦 優奈(1) 渋谷幕張中
決勝
1位 2.22.58 金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 2.32.04 片桐 楓(2) 千葉若松中
3位 2.34.05 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
4位 2.34.18 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
5位 2.35.29 松林 亜美(2) 千葉稲毛中
6位 2.37.26 赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
7位 2.37.65 石橋 なのは(2) 千葉大椎中
8位 2.39.24 秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
タイムレース 1組
1位 5.07.75 楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
2位 5.07.85 楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
3位 5.08.85 片桐 楓(2) 千葉若松中
4位 5.12.02 上田 ちはる(1) 千葉幕張中
5位 5.17.75 赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
6位 5.18.76 秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
7位 5.26.00 麻生 成美(2) 千葉貝塚中
8位 5.26.11 松林 亜美(2) 千葉稲毛中
9位 5.27.30 鈴木 杏奈(2) 千葉有吉中
10位 5.36.02 木村 百合愛(2) 千葉幕張本郷中
11位 5.37.05 高橋 佳優(1) 千葉泉谷中
12位 5.39.99 三浦 凛央(1) 千葉幕張西中
13位 5.41.44 中川 果音(2) 千葉小中台中
14位 5.43.50 宮本 皐月(2) 千葉若松中
15位 5.48.20 記村 明莉(1) 千葉若松中
16位 5.58.01 宮本 芽衣(2) 千葉若松中
17位 6.00.91 横山 美乃里(1) 千葉泉谷中
18位 6.01.88 高橋 柚菜(2) 千葉小中台中
19位 6.03.24 花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
20位 6.03.37 阿部 七海(2) 千葉誉田中
21位 6.03.56 柚木 彩江(2) 千葉土気南中
22位 6.04.36 梅村 海里(1) 千葉稲毛中
23位 6.05.70 炭田 亜美(2) 千葉花園中
24位 6.06.74 斎藤 南実(2) 千葉花園中
25位 6.13.43 村田 璃穂(2) 千葉小中台中
26位 6.17.33 加瀬 盟(1) 千葉若松中
27位 6.38.28 川村 芽生(1) 千葉貝塚中
28位 6.42.05 武藤 希(2) 昭和学院秀英中
29位 6.43.50 伊藤 璃子(2) 千葉小中台中
30位 6.44.54 宇田 帆那(2) 千葉幕張西中
31位 6.44.79 工藤 彩夏(1) 千葉貝塚中
32位 6.45.89 松田 陽南子(1) 千葉おゆみ野南中
33位 6.51.51 松村 夢叶(2) 千葉小中台中
 DSQ 高原 瑞希(2) 千葉花園中
 DSQ 磯部 奏楽子(2) 渋谷幕張中
 DSQ 安藤 優空(2) 千葉花園中
 DSQ 今井 麻緒(2) 千葉稲毛中
 DSQ 小広 音和(2) 昭和学院秀英中
タイムレース 2組
1位 5.38.53 中村 心美(1) 千葉幕張本郷中
2位 5.43.97 原田 玲菜(1) 千葉大椎中
3位 5.45.85 安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
4位 5.48.52 黒沢 遥香(1) 千葉稲毛中
5位 5.50.32 尾方 瑠菜(2) 千葉小中台中
6位 5.51.58 高橋 梨紗(1) 市稲毛高附中
7位 5.54.21 杉本 愛奈(1) 千葉生浜中
8位 6.05.21 日暮 姫依(1) 千葉貝塚中
9位 6.06.68 前田 紗香(1) 千葉蘇我中
10位 6.07.31 酒井 優(2) 千葉大附中
11位 6.25.76 早田 明莉(1) 千葉山王中
12位 6.27.60 三浦 優奈(1) 渋谷幕張中
13位 6.31.69 浦尾 桃佳(1) 千葉おゆみ野南中
14位 6.37.75 宜保 里音(2) 千葉聾中
15位 6.46.19 風間 史佳(1) 昭和学院秀英中
16位 6.46.69 早田 好花(1) 千葉山王中
17位 6.52.24 荒井 美羽(1) 千葉大附中
 DSQ 太田 栞(2) 市稲毛高附中
予選 1組 (0.5)
1位 15.90 村上 とき(2) 千葉稲毛中
2位 17.94 加藤 恵(2) 千葉こてはし台中
3位 18.01 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
4位 19.31 山内 舞衣子(2) 千葉おゆみ野南中
5位 21.51 若月 麻耶(1) 千葉幕張中
6位 22.85 矢田 千織(2) 渋谷幕張中
7位 26.11 三木 穂花(2) 千葉加曽利中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.41 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
2位 16.99 小林 律(2) 渋谷幕張中
3位 18.23 志田 幸実(2) 千葉蘇我中
4位 19.24 山本 莉望(1) 千葉泉谷中
5位 20.35 三木 心李(1) 千葉花園中
6位 20.44 宮元 愛理(2) 千葉おゆみ野南中
7位 22.37 渡辺 苺果(2) 千葉加曽利中
予選 3組 (1.0)
1位 16.40 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 17.34 青山 珠己(2) 千葉幕張西中
3位 18.82 井上 紗羽(2) 千葉小中台中
4位 20.00 大木 芽紗(1) 磯辺中
5位 20.58 鈴木 波々帆(1) 千葉新宿中
6位 21.07 福田 花梨(1) 千葉大附中
7位 21.52 増田 葵(1) 千葉貝塚中
8位 22.78 岩谷 歩依(1) 千葉山王中
予選 4組 (0.4)
1位 16.98 釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
2位 17.34 乕谷 柚葉(2) 千葉有吉中
3位 18.64 橋本 珠央(1) 朝日ケ丘中
4位 18.68 古山 純(1) 千葉幕張西中
5位 19.92 柳井 心結(1) 千葉大附中
6位 20.09 大島 優希乃(1) 千葉真砂中
7位 20.92 林 千尋(1) 千葉幕張本郷中
 DSQ 小川 美怜(1) 千葉土気南中
予選 5組 (0.1)
1位 16.99 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
2位 17.69 西田 華(2) 千葉土気南中
3位 18.93 鈴木 萌香(2) 千葉誉田中
4位 20.09 深沢 芽衣(2) 千葉有吉中
5位 20.16 高山 杏奈(1) 磯辺中
6位 20.65 猪野 蒼彩(1) 千葉千城台西中
7位 21.79 庄司 愛呼(2) 千葉小中台中
8位 23.53 石井 楓(1) 千葉千城台南中
決勝 (0.4)
1位 15.21 矢野 心愛(2) 千葉誉田中
2位 15.81 村上 とき(2) 千葉稲毛中
3位 16.18 千葉 優未(2) 千葉花園中
4位 16.47 糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
5位 16.56 釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
6位 17.22 青山 珠己(2) 千葉幕張西中
7位 17.43 乕谷 柚葉(2) 千葉有吉中
8位 19.35 小林 律(2) 渋谷幕張中
四種競技 1組 (-1.2)
1位 16.89 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
2位 18.53 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
3位 19.90 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
4位 20.33 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
5位 20.63 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
6位 20.65 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
四種競技 2組 (0.6)
1位 17.68 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
2位 18.36 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
3位 20.69 斎藤 花音(2) 千葉若松中
4位 21.66 武長 由依(1) 千葉花園中
5位 22.44 深谷 汐那(1) 千葉土気南中
 DSQ 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
四種競技 3組 (1.1)
1位 16.20 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 19.92 中本 絢心(2) 千葉新宿中
3位 21.01 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
4位 21.13 肥爪 楓(2) 千葉若松中
5位 21.67 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
予選 1組
1位 52.40渋谷幕張中
2位 54.11千葉稲毛中
3位 55.92千葉幕張本郷中
4位 56.49千葉泉谷中
5位 59.05千葉千城台南中
6位 61.86千葉幕張中
7位 62.24千葉明徳中
予選 2組
1位 52.64千葉誉田中
2位 56.35千葉有吉中
3位 56.53千葉真砂中
4位 57.27千葉生浜中
5位 57.54千葉蘇我中
6位 59.86千葉山王中
7位 62.92千葉貝塚中
予選 3組
1位 53.09千葉花園中
2位 53.95千葉土気南中
3位 55.12千葉小中台中
4位 56.06千葉加曽利中
5位 57.56千葉こてはし台中
6位 58.07千葉千城台西中
7位 58.92千葉大椎中
8位 59.16千葉打瀬中
予選 4組
1位 53.48千葉若松中
2位 54.01千葉おゆみ野南中
3位 54.77千葉幕張西中
4位 54.83磯辺中
5位 56.56市稲毛高附中
6位 57.68昭和学院秀英中
7位 58.78千葉新宿中
8位 59.69千葉大附中
決勝
1位 52.44渋谷幕張中
2位 52.70千葉花園中
3位 53.16千葉若松中
4位 53.54千葉稲毛中
5位 53.82千葉おゆみ野南中
6位 53.88千葉土気南中
7位 54.15千葉誉田中
8位 55.57千葉幕張西中
決勝
1位 1.35 神園 乃愛(2) 千葉蘇我中
2位 1.35 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
3位 1.30 安藤 優空(2) 千葉花園中
3位 1.30 田辺 麗(2) 朝日ケ丘中
5位 1.30 内納 梨鈴(1) 磯辺中
6位 1.30 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
7位 1.25 井料 美亜(1) 千葉小中台中
7位 1.25 西田 華(2) 千葉土気南中
7位 1.25 豊田 華実(1) 千葉生浜中
10位 1.25 斎藤 まりあ(2) 千葉誉田中
10位 1.25 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
12位 1.25 山村 菫(2) 千葉花園中
13位 1.20 深沢 芽衣(2) 千葉有吉中
13位 1.20 橋本 珠央(1) 朝日ケ丘中
15位 1.20 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
15位 1.20 高野 桃寧(1) 千葉新宿中
17位 1.20 森村 夏希(1) 千葉土気南中
18位 1.20 峯嶌 友里(1) 千葉誉田中
19位 1.15 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
20位 1.15 木村 れみ(1) 千葉生浜中
20位 1.15 前田 蘭(1) 千葉小中台中
22位 1.15 植松 実紅(2) 千葉おゆみ野南中
 NM 辻 桜(1) 千葉稲毛中
 NM 大黒 鈴音(1) 千葉泉谷中
 DNS 寺師 穂乃(2) 千葉加曽利中
 NM 布施 菜々美(1) 千葉おゆみ野南中
 NM 橘高 梨乃(1) 千葉千城台南中
 NM 西谷 百恵(2) 千葉大附中
四種競技 1組
1位 1.52 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 1.30 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
3位 1.25 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
4位 1.25 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
4位 1.25 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
6位 1.25 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
7位 1.20 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
8位 1.20 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
9位 1.15 斎藤 花音(2) 千葉若松中
四種競技 2組
1位 1.25 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
2位 1.25 武長 由依(1) 千葉花園中
2位 1.25 肥爪 楓(2) 千葉若松中
4位 1.25 中本 絢心(2) 千葉新宿中
5位 1.20 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
6位 1.20 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
7位 1.15 深谷 汐那(1) 千葉土気南中
8位 1.10 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
決勝
1位 2.60 渡辺 耀恵(2) 千葉若松中
2位 2.30 高尾 佳恵(2) 千葉おゆみ野南中
3位 1.80 南条 綾乃(1) 千葉大椎中
4位 1.80 古門 実采(2) 千葉大椎中
5位 1.80 中西 美志花(1) 千葉稲毛中
6位 1.60 渡辺 愛理(1) 千葉泉谷中
7位 1.40 倉本 歩実(1) 千葉稲毛中
7位 1.40 椿 来美(1) 千葉泉谷中
 NM 布施 みなみ(2) 千葉おゆみ野南中
決勝【中1】
1位 4.70 (0.4) 水田 葵(1) 市稲毛高附中
2位 4.26 (2.0) 福田 汐那(1) 千葉稲毛中
3位 4.20 (-0.2) 前沢 美月(1) 磯辺中
4位 4.19 (0.7) 松永 菜々(1) 千葉有吉中
5位 4.18 (2.0) 臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
6位 4.18 (0.2) 石黒 佑羽(1) 千葉小中台中
7位 4.08 (0.7) 斎藤 花音(1) 千葉幕張本郷中
8位 4.00 (0.4) 石谷 莉衣奈(1) 千葉幕張中
9位 3.87 (0.6) 原田 心菜(1) 千葉新宿中
10位 3.83 (-0.1) 西田 夏美(1) 千葉稲毛中
11位 3.77 (1.1) 吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
12位 3.75 (-0.3) 藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
13位 3.60 (-0.1) 真藤 羽(1) 千葉生浜中
14位 3.51 (1.1) 坂東 心菜(1) 千葉有吉中
15位 3.51 (0.4) 根本 葉梛(1) 千葉幕張中
16位 3.51 (0.8) 寺田 優依(1) 千葉蘇我中
17位 3.48 (-0.3) 時田 志穂(1) 千葉生浜中
18位 3.46 (-0.2) 本田 さくら(1) 千葉泉谷中
19位 3.46 (-0.2) 米倉 紗英(1) 千葉小中台中
20位 3.45 (0.1) 内山 菜央(1) 千葉貝塚中
21位 3.43 (-0.1) 小林 咲希(1) 千葉花園中
22位 3.25 (0.9) 川向 みちる(1) 千葉幕張本郷中
23位 3.24 (-0.1) 原井 花梨(1) 千葉打瀬中
24位 3.19 (-1.1) 横山 美乃里(1) 千葉泉谷中
25位 3.18 (0.3) 松永 あかり(1) 千葉打瀬中
26位 3.11 (-0.2) 幾世橋 未咲(1) 千葉千城台西中
27位 3.06 (0.5) 加藤 陽菜(1) 千葉貝塚中
28位 3.04 (-0.3) 渡辺 渚(1) 千葉千城台南中
29位 2.99 (-0.2) 関 心音(1) 千葉千城台南中
30位 2.96 (-1.0) 吉井 葵蘭(1) 千葉土気南中
31位 2.91 (-0.8) 平家 琴葉(1) 千葉千城台西中
32位 2.91 (0.5) 田中 仁湖(1) 千葉花園中
33位 2.90 (1.2) 矢野 真佐美(1) 千葉大附中
34位 2.44 (0.0) 田口 実咲(1) 千葉幕張西中
 DNS 王 曼希(1) 渋谷幕張中
 NM 竹 美紗(1) 千葉山王中
 NM 大野 美結(1) 渋谷幕張中
 DNS 瀬理 結菜(1) 千葉誉田中
決勝【中2】
1位 5.05 (-0.5) 吉野 音々(2) 千葉有吉中
2位 4.59 (0.4) 小川 凛(2) 千葉誉田中
3位 4.52 (0.1) 小林 律(2) 渋谷幕張中
4位 4.40 (1.2) 藤原 茅花(2) 千葉おゆみ野南中
5位 4.31 (1.3) 阿部 陽真利(2) 市稲毛高附中
6位 4.27 (1.5) 吉村 莉奈(2) 千葉真砂中
7位 4.22 (-0.3) 増子 花香(2) 千葉蘇我中
8位 4.17 (-0.9) 高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
9位 4.12 (1.8) 増田 彩音(2) 千葉千城台西中
10位 3.93 (-0.3) 小島 理紗(2) 千葉打瀬中
11位 3.88 (0.9) 海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
12位 3.87 (0.3) 大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
13位 3.87 (1.4) 橋本 月咲(2) 千葉大椎中
14位 3.82 (1.4) 中島 摩子(2) 千葉こてはし台中
15位 3.78 (1.0) 吉松 心(2) 千葉真砂中
16位 3.73 (-0.7) 宮原 舞美(2) 千葉小中台中
17位 3.71 (-0.5) 和気 彩夏(2) 千葉花園中
18位 3.69 (1.2) 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
19位 3.67 (0.2) 加藤 柚衣(2) 磯辺中
20位 3.64 (-0.3) 佐久間 怜(2) 千葉こてはし台中
21位 3.63 (1.2) 吉田 優杏(2) 磯辺中
22位 3.62 (-0.2) 山本 さくら(2) 千葉打瀬中
23位 3.53 (0.2) 山田 莉真(2) 千葉有吉中
24位 3.50 (-0.2) 安西 舞桜(2) 千葉生浜中
25位 3.48 (0.6) 柚木 彩江(2) 千葉土気南中
26位 3.44 (-0.3) 渡辺 瑞季(2) 千葉小中台中
27位 3.34 (0.2) 高山 奈央(2) 千葉土気南中
28位 3.32 (1.2) 市原 知華(2) 千葉千城台南中
29位 3.25 (-0.8) 吉村 弥桜(2) 千葉越智中
30位 3.21 (1.3) 増田 凛舞(2) 朝日ケ丘中
 DNS 紺野 莉瑚(2) 朝日ケ丘中
 DNS 鈴木 美詩(2) 渋谷幕張中
 DNS 桜井 琴音(2) 千葉越智中
決勝
1位 9.16 坂本 美葉(2) 千葉更科中
2位 8.71 河野 友里杏(2) 千葉花園中
3位 8.47 神園 乃愛(2) 千葉蘇我中
4位 8.37 仲田 怜生(2) 磯辺中
5位 8.16 石橋 依奈(1) 千葉蘇我中
6位 7.99 萩原 希(2) 千葉泉谷中
7位 7.63 石井 愛莉(2) 千葉誉田中
8位 7.25 菊池 夏菜(2) 千葉花園中
9位 6.73 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
10位 6.69 龍田 愛来(1) 千葉生浜中
11位 6.62 小久保 流花(2) 千葉誉田中
12位 6.54 安楽 七海(1) 千葉泉谷中
13位 6.49 宮地 瑛令奈(2) 千葉生浜中
14位 6.23 木村 由葵(1) 千葉若松中
15位 6.13 今井 麻緒(2) 千葉稲毛中
16位 6.05 梶本 花(1) 千葉おゆみ野南中
17位 6.02 吉村 莉奈(2) 千葉真砂中
18位 5.70 米倉 紗英(1) 千葉小中台中
19位 5.69 山崎 芽依(2) 千葉有吉中
20位 5.47 羽生 海璃(1) 磯辺中
21位 5.07 溝口 美咲(1) 千葉小中台中
22位 4.95 芦沢 璃南(2) 千葉おゆみ野南中
23位 4.94 秋山 陽香(1) 千葉幕張中
24位 4.90 加瀬 盟(1) 千葉若松中
25位 4.31 高橋 陽菜(1) 千葉真砂中
26位 3.78 浅野 琳香(1) 千葉千城台南中
 DNS 秋山 ゆめ(2) 千葉千城台南中
 DNS 吉村 優凛(1) 千葉新宿中
 DNS 小泉 絢菜(2) 千葉稲毛中
四種競技
1位 7.84 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 7.46 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
3位 7.44 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
4位 7.39 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
5位 7.20 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
6位 6.84 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
7位 6.62 肥爪 楓(2) 千葉若松中
8位 6.41 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
9位 6.37 武長 由依(1) 千葉花園中
10位 6.29 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
11位 6.23 斎藤 花音(2) 千葉若松中
12位 6.06 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
13位 6.05 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
14位 6.05 中本 絢心(2) 千葉新宿中
15位 6.02 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
16位 5.85 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
17位 4.42 深谷 汐那(1) 千葉土気南中
決勝
1位 18.71 河野 友里杏(2) 千葉花園中
2位 18.29 木村 由葵(1) 千葉若松中
3位 18.15 大西 葵(2) 千葉千城台西中
4位 17.73 菊池 夏菜(2) 千葉花園中
5位 17.04 宮地 瑛令奈(2) 千葉生浜中
6位 16.34 梶本 花(1) 千葉おゆみ野南中
7位 14.54 龍田 愛来(1) 千葉生浜中
8位 14.46 石井 愛莉(2) 千葉誉田中
9位 14.22 後藤 千宝(1) 千葉おゆみ野南中
10位 13.05 秋山 ゆめ(2) 千葉千城台南中
11位 12.43 萩原 希(2) 千葉泉谷中
12位 11.97 山崎 芽依(2) 千葉有吉中
13位 11.86 宮路 凛嘉(1) 千葉泉谷中
14位 11.37 鈴木 乃愛(2) 千葉稲毛中
15位 10.65 真鍋 萌心(1) 千葉千城台西中
16位 10.64 小久保 流花(2) 千葉誉田中
17位 6.28 浅野 琳香(1) 千葉千城台南中
 DNS 小泉 絢菜(2) 千葉稲毛中
決勝
1位 2276 千葉 優未(2) 千葉花園中
2位 1940 山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
3位 1645 大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
4位 1476 古林 咲子(2) 市稲毛高附中
5位 1475 本多 晴奈(2) 千葉幕張中
6位 1399 中本 絢心(2) 千葉新宿中
7位 1382 岡野 結菜(1) 千葉大椎中
8位 1363 菅野 千帆(2) 千葉土気南中
9位 1331 肥爪 楓(2) 千葉若松中
10位 1318 藤田 一花(2) 千葉千城台南中
11位 1288 漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
12位 1271 武長 由依(1) 千葉花園中
13位 1233 稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
14位 1151 斎藤 花音(2) 千葉若松中
15位 969 鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
16位 956 国分 智咲(2) 市稲毛高附中
17位 848 深谷 汐那(1) 千葉土気南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.60(0.2) 準決勝【中2】 3組
        岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
1位 11.60(-1.1) 決勝【中2】
        岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
3位 11.64(-1.1) 決勝【中2】
        伊藤 秀真(2) 千葉山王中
4位 11.81(-1.2) 予選【中2】 3組
        伊藤 秀真(2) 千葉山王中
5位 11.82(-1.1) 決勝【中2】
        山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
5位 11.82(-1.1) 予選【中2】 2組
        岩瀬 遥希(2) 千葉おゆみ野南中
7位 11.86(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        伊藤 秀真(2) 千葉山王中
8位 11.89(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
9位 12.05(-0.9) タイムレース 1組
        並木 快介(2) 千葉若松中
10位 12.07(-1.1) 決勝【中2】
        中台 雄人(2) 千葉幕張中
10位 12.07(-1.2) 予選【中2】 1組
        能勢 佑太(2) 千葉若松中
12位 12.09(-0.3) 予選【中2】 6組
        山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
12位 12.09(-0.7) 予選【中2】 7組
        富永 優太(2) 千葉若松中
14位 12.12(0.2) 準決勝【中2】 3組
        富永 優太(2) 千葉若松中
15位 12.13(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        中台 雄人(2) 千葉幕張中
16位 12.14(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        森 一希(2) 渋谷幕張中
16位 12.14(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
18位 12.15(-0.9) タイムレース 1組
        武藤 大晟(2) 千葉若松中
19位 12.17(-1.1) 決勝【中2】
        杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
20位 12.21(-1.1) 決勝【中2】
        森 一希(2) 渋谷幕張中
21位 12.25(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        能勢 佑太(2) 千葉若松中
22位 12.28(-1.2) 予選【中2】 3組
        平川 源喜(2) 千葉有吉中
23位 12.29(-1.0) 予選【中2】 5組
        中台 雄人(2) 千葉幕張中
24位 12.36(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
25位 12.38(-0.7) 予選【中2】 7組
        中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
25位 12.38(-1.0) 予選【中2】 5組
        杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
27位 12.40(-1.1) 予選【中2】 2組
        福沢 奏太(2) 千葉真砂中
28位 12.43(0.2) 準決勝【中2】 3組
        福沢 奏太(2) 千葉真砂中
29位 12.46(-1.2) 予選【中2】 1組
        清野 莉玖(2) 千葉小中台中
30位 12.47(0.2) 準決勝【中2】 3組
        平川 源喜(2) 千葉有吉中
31位 12.48(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        外山 然之助(2) 千葉小中台中
32位 12.49(-1.1) 予選【中2】 2組
        外山 然之助(2) 千葉小中台中
32位 12.49(0.2) 準決勝【中2】 3組
        田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
34位 12.51(-1.2) 予選【中2】 3組
        中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
35位 12.52(-1.2) 予選【中2】 1組
        田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
36位 12.53(-1.5) 予選【中2】 4組
        森 一希(2) 渋谷幕張中
36位 12.53(-0.3) 予選【中2】 6組
        貫井 建樹(2) 千葉誉田中
38位 12.54(-1.0) 予選【中2】 5組
        末石 大河(2) 千葉土気南中
39位 12.64(-0.3) 予選【中2】 6組
        村田 悠音(2) 千葉加曽利中
40位 12.65(-1.5) 予選【中2】 4組
        井上 智陽(2) 千葉山王中
41位 12.66(0.2) 準決勝【中2】 3組
        井上 智陽(2) 千葉山王中
42位 12.67(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        中里 斗真(2) 千葉幕張中
43位 12.68(-0.9) 決勝【中1】
        唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
44位 12.70(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        貫井 建樹(2) 千葉誉田中
45位 12.72(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
45位 12.72(0.2) 準決勝【中2】 3組
        綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
47位 12.74(-0.7) 予選【中2】 7組
        吉野 透真(2) 千葉有吉中
48位 12.75(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        村田 悠音(2) 千葉加曽利中
49位 12.76(-1.2) 予選【中1】 8組
        唐鎌 陸(1) 千葉生浜中
49位 12.76(-1.5) 予選【中2】 4組
        中里 斗真(2) 千葉幕張中
49位 12.76(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
52位 12.80(-1.1) 準決勝【中2】 2組
        吉野 透真(2) 千葉有吉中
53位 12.81(-0.7) 予選【中2】 7組
        綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
53位 12.81(-1.2) 予選【中2】 3組
        大月 颯真(2) 昭和学院秀英中
55位 12.82(-0.9) タイムレース 1組
        鈴木 礼穏(2) 千葉小中台中
56位 12.84(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        山口 哩空(1) 千葉蘇我中
57位 12.86(0.2) 準決勝【中2】 3組
        鈴木 輝(2) 千葉誉田中
58位 12.87(-1.9) タイムレース 3組
        渡部 凌久(2) 千葉若松中
59位 12.88(-2.1) 予選【中1】 5組
        山口 哩空(1) 千葉蘇我中
60位 12.89(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        清野 莉玖(2) 千葉小中台中
61位 12.90(-0.9) 決勝【中1】
        山口 哩空(1) 千葉蘇我中
62位 12.91(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        大月 颯真(2) 昭和学院秀英中
63位 12.94(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
64位 12.96(-1.3) 予選【中1】 7組
        北沢 和真(1) 磯辺中
64位 12.96(-1.5) 予選【中2】 4組
        鈴木 輝(2) 千葉誉田中
66位 12.97(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        北沢 和真(1) 磯辺中
67位 12.99(-1.5) 予選【中1】 4組
        西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
68位 13.00(-1.0) 準決勝【中2】 1組
        末石 大河(2) 千葉土気南中
69位 13.01(-0.5) 予選【中1】 2組
        藤村 然(1) 千葉千城台南中
70位 13.02(-0.5) 予選【中1】 2組
        山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
71位 13.03(-0.9) タイムレース 1組
        及川 拓海(2) 千葉誉田中
72位 13.04(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        田中 蒼士(1) 千葉生浜中
73位 13.05(-1.1) 予選【中1】 3組
        佐藤 芯(1) 千葉山王中
74位 13.06(-0.7) 予選【中1】 6組
        野口 虎太郎(1) 千葉若松中
75位 13.07(-1.4) 予選【中1】 1組
        金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
75位 13.07(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        伊藤 心聖(1) 千葉若松中
75位 13.07(-1.2) 予選【中2】 3組
        白石 尋(2) 千葉千城台西中
75位 13.07(-1.3) 予選【中1】 7組
        菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
75位 13.07(-1.1) 予選【中2】 2組
        鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
80位 13.09(-0.9) 決勝【中1】
        山崎 蒼真(1) 千葉加曽利中
81位 13.11(-0.5) 予選【中1】 2組
        難波 遥生(1) 椿森中
82位 13.14(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
82位 13.14(-0.7) 予選【中1】 6組
        田中 蒼士(1) 千葉生浜中
82位 13.14(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        野口 虎太郎(1) 千葉若松中
85位 13.15(-0.9) 決勝【中1】
        野口 虎太郎(1) 千葉若松中
86位 13.16(-1.1) 予選【中1】 3組
        伊藤 心聖(1) 千葉若松中
87位 13.19(-0.9) 決勝【中1】
        西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
88位 13.20(-1.0) 予選【中2】 5組
        熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
88位 13.20(-0.9) 決勝【中1】
        田中 蒼士(1) 千葉生浜中
90位 13.22(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
90位 13.22(-0.9) タイムレース 1組
        羽山 璃玖(2) 千葉生浜中
90位 13.22(-0.5) 予選【中1】 2組
        古山 新太(1) 千葉大椎中
93位 13.23(-0.9) 決勝【中1】
        北沢 和真(1) 磯辺中
93位 13.23(-0.9) 決勝【中1】
        伊藤 心聖(1) 千葉若松中
95位 13.24(-1.1) 予選【中2】 2組
        山之内 凛太郎(2) 千葉こてはし台中
96位 13.25(-0.9) タイムレース 1組
        道下 怜(2) 千葉誉田中
97位 13.26(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        藤村 然(1) 千葉千城台南中
98位 13.27(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        難波 遥生(1) 椿森中
98位 13.27(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
98位 13.27(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
101位 13.28(-0.3) 予選【中2】 6組
        塚野 翔太(2) 千葉生浜中
102位 13.29(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
103位 13.31(-1.0) 予選【中2】 5組
        田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
104位 13.32(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        名取 真宏(1) 千葉有吉中
105位 13.34(-2.1) 予選【中1】 5組
        辻 啓志郎(1) 千葉大附中
106位 13.35(-1.2) 予選【中2】 1組
        石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
106位 13.35(-1.5) 予選【中1】 4組
        名取 真宏(1) 千葉有吉中
108位 13.36(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        古山 新太(1) 千葉大椎中
108位 13.36(-1.2) 予選【中2】 1組
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
110位 13.37(-1.4) 予選【中1】 1組
        樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
110位 13.37(-1.9) タイムレース 3組
        佐藤 翔音(2) 千葉若松中
112位 13.39(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        辻 啓志郎(1) 千葉大附中
112位 13.39(-0.7) 予選【中2】 7組
        河野 飛慧(2) 朝日ケ丘中
114位 13.40(-0.7) 予選【中1】 6組
        橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
114位 13.40(-0.7) 予選【中2】 7組
        水野 健心(2) 千葉越智中
116位 13.42(-1.2) 予選【中1】 8組
        納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
117位 13.45(-1.1) 予選【中1】 3組
        富田 峻(1) 千葉稲毛中
118位 13.49(-1.2) 予選【中2】 3組
        炭田 悠仁(2) 朝日ケ丘中
119位 13.50(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
120位 13.52(-0.4) タイムレース 2組
        皆川 璃空(2) 千葉誉田中
120位 13.52(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        児玉 敦哉(1) 渋谷幕張中
122位 13.55(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        富田 峻(1) 千葉稲毛中
123位 13.61(-0.7) 予選【中1】 6組
        柴田 開(1) 千葉稲浜中
124位 13.64(-0.4) タイムレース 2組
        渡部 拓海(2) 朝日ケ丘中
125位 13.65(-1.3) 予選【中1】 7組
        佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
125位 13.65(-1.2) 予選【中1】 8組
        春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
127位 13.67(-0.4) タイムレース 2組
        北村 龍輝(2) 千葉小中台中
127位 13.67(-1.5) 予選【中2】 4組
        林 直輝(2) 磯辺中
127位 13.67(-1.1) 予選【中2】 2組
        馮 啓贇(2) 千葉花園中
130位 13.68(-0.7) 準決勝【中1】 3組
        春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
131位 13.69(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        柴田 開(1) 千葉稲浜中
132位 13.70(-0.5) 予選【中1】 2組
        金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
133位 13.71(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        納谷 京汰(1) 市稲毛高附中
134位 13.72(-1.5) 予選【中1】 4組
        伊藤 大馳(1) 千葉誉田中
135位 13.74(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
136位 13.76(-2.1) 予選【中1】 5組
        森 和馬(1) 千葉越智中
137位 13.77(-1.1) 予選【中2】 2組
        阿部 恵大(2) 千葉打瀬中
138位 13.79(-1.4) 予選【中1】 1組
        中島 大雅(1) 千葉蘇我中
139位 13.83(-1.5) 予選【中1】 4組
        中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
140位 13.84(0.9) タイムレース【中1】 3組
        井村 晃太(1) 千葉生浜中
141位 13.86(-1.7) 準決勝【中1】 2組
        佐久間 大我(1) 千葉おゆみ野南中
142位 13.87(-0.4) タイムレース 2組
        下山田 遥翔(2) 千葉生浜中
143位 13.88(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        荻原 心(1) 千葉生浜中
143位 13.88(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
145位 13.90(-1.2) 予選【中1】 8組
        登尾 翔(1) 千葉打瀬中
146位 13.92(-0.2) 準決勝【中1】 1組
        金沢 旺夏(1) 昭和学院秀英中
147位 13.95(-1.4) 予選【中1】 1組
        町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
148位 13.97(-0.3) 予選【中2】 6組
        小倉 唯寛(2) 千葉更科中
149位 13.99(-1.3) 予選【中1】 7組
        木下 晴太(1) 千葉有吉中
150位 14.00(0.9) タイムレース【中1】 3組
        大塚 陽哉(1) 昭和学院秀英中
151位 14.01(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        新井 輝晶(1) 千葉若松中
152位 14.03(-2.1) 予選【中1】 5組
        小島 一輝(1) 千葉千城台南中
153位 14.07(-1.5) 予選【中1】 4組
        糸瀬 巧(1) 千葉新宿中
154位 14.08(-1.0) 予選【中2】 5組
        菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
154位 14.08(-0.7) 予選【中1】 6組
        古庄 颯太(1) 千葉幕張西中
156位 14.12(-1.2) 予選【中1】 8組
        長谷川 煕(1) 朝日ケ丘中
157位 14.13(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        上栫 颯斗(1) 千葉千城台西中
158位 14.14(-0.3) 予選【中2】 6組
        森山 瑛斗(2) 千葉越智中
159位 14.15(-1.3) 予選【中1】 7組
        飯田 悠生(1) 千葉新宿中
159位 14.15(-0.4) タイムレース 2組
        倉田 岳(2) 千葉新宿中
159位 14.15(-2.4) タイムレース【中1】 6組
        安井 智輝(1) 千葉若松中
162位 14.17(-1.1) 予選【中1】 3組
        山田 遥斗(1) 千葉幕張中
162位 14.17(-1.2) 予選【中2】 3組
        荘司 蒼生(2) 千葉新宿中
164位 14.18(-1.3) 予選【中1】 7組
        平田 真之(1) 千葉花園中
164位 14.18(0.9) タイムレース【中1】 3組
        多田 裕紀(1) 千葉稲毛中
166位 14.21(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        韓 墨瀚(1) 千葉生浜中
166位 14.21(-1.1) 予選【中1】 3組
        石黒 巧真(1) 千葉千城台西中
168位 14.23(-1.3) タイムレース【中1】 1組
        福田 怜生(1) 千葉稲毛中
169位 14.24(-2.1) 予選【中1】 5組
        刀根 想介(1) 朝日ケ丘中
170位 14.27(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        池田 龍生(1) 千葉幕張西中
171位 14.29(-0.5) 予選【中1】 2組
        大石 敬太(1) 千葉幕張中
172位 14.31(-0.4) タイムレース 2組
        武馬 優斗(2) 千葉生浜中
173位 14.42(-0.7) 予選【中1】 6組
        阿部 章馬(1) 千葉明徳中
174位 14.45(0.9) タイムレース【中1】 3組
        吉尾 太一(1) 昭和学院秀英中
175位 14.46(-0.7) 予選【中1】 6組
        道渕 智哉(1) 千葉大椎中
176位 14.50(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        田中 七遠(1) 千葉有吉中
177位 14.57(-1.9) タイムレース 3組
        西本 香介(2) 千葉蘇我中
178位 14.58(-0.7) 予選【中1】 6組
        向井 駿(1) 千葉山王中
179位 14.62(-1.3) 予選【中1】 7組
        富永 一慶(1) 千葉土気南中
180位 14.64(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        岡田 悠雅(1) 千葉生浜中
181位 14.67(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        丸谷 力也(1) 千葉千城台南中
182位 14.69(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        久野 桜弥(1) 千葉有吉中
183位 14.70(0.9) タイムレース【中1】 3組
        阿部 颯太(1) 千葉誉田中
184位 14.75(-2.1) 予選【中1】 5組
        中川 柊平(1) 千葉貝塚中
185位 14.77(-2.1) 予選【中1】 5組
        山口 友輔(1) 千葉泉谷中
185位 14.77(0.9) タイムレース【中1】 3組
        金野 悠里(1) 千葉誉田中
187位 14.78(-1.1) 予選【中1】 3組
        小川 聖仁(1) 千葉加曽利中
187位 14.78(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        笹本 康介(1) 千葉花園中
189位 14.86(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        田中 大地(1) 千葉花園中
189位 14.86(-1.9) タイムレース 3組
        クナナン スタンヴァン ダンディー(2) 千葉加曽利中
191位 14.87(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        麻生 巧馬(1) 千葉蘇我中
192位 14.91(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        伊藤 弘大(1) 朝日ケ丘中
193位 15.09(-1.9) タイムレース 3組
        飯田 晄典(2) 千葉山王中
193位 15.09(-2.4) タイムレース【中1】 6組
        中嶋 将翔(1) 千葉幕張中
195位 15.10(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        森谷 陸叶(1) 千葉おゆみ野南中
196位 15.12(-1.2) 予選【中1】 8組
        荒籾 英介(1) 千葉真砂中
197位 15.14(-1.6) タイムレース【中1】 2組
        安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
198位 15.19(-1.5) 予選【中1】 4組
        秋庭 優月(1) 千葉小中台中
199位 15.21(-1.5) 予選【中2】 4組
        南沢 健(2) 千葉稲浜中
200位 15.23(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        加藤 尚史(1) 朝日ケ丘中
201位 15.28(-1.9) タイムレース 3組
        広田 爾浩(2) 千葉生浜中
202位 15.32(-1.3) 予選【中1】 7組
        渡辺 和馬(1) 千葉松ケ丘中
203位 15.34(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        小堤 颯(1) 千葉誉田中
204位 15.39(-2.4) タイムレース【中1】 6組
        松尾 航陽(1) 千葉蘇我中
205位 15.41(-2.1) 予選【中1】 5組
        内山 翔太(1) 千葉松ケ丘中
206位 15.54(-1.4) 予選【中1】 1組
        荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
207位 15.56(-0.5) 予選【中1】 2組
        伊藤 日文(1) 千葉貝塚中
208位 15.57(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        若山 雄悟(1) 千葉小中台中
209位 15.63(-0.7) 予選【中2】 7組
        石井 蹴斗(2) 千葉更科中
210位 15.75(-1.5) 予選【中2】 4組
        三浦 大輝(2) 千葉土気南中
211位 15.91(-2.4) タイムレース【中1】 6組
        横田 蒼大(1) 千葉稲毛中
212位 15.98(-1.2) 予選【中2】 1組
        野口 航太(2) 千葉幕張本郷中
213位 16.24(-2.4) タイムレース【中1】 6組
        秋山 翔(1) 千葉稲浜中
214位 16.48(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        青木 優仁(1) 千葉大椎中
215位 16.90(-1.4) タイムレース【中1】 5組
        篠崎 智秀(1) 千葉花園中
216位 17.11(-2.8) タイムレース【中1】 4組
        佐久間 悠(1) 昭和学院秀英中
ランキング
1位 23.27(-1.0) 決勝
        伊藤 秀真(2) 千葉山王中
2位 23.46(-1.0) 決勝
        山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
3位 23.76(-0.3) 予選 4組
        山口 琉夏(2) 千葉おゆみ野南中
4位 23.83(-0.5) 予選 5組
        伊藤 秀真(2) 千葉山王中
5位 23.90(-1.0) 決勝
        並木 快介(2) 千葉若松中
6位 24.03(-0.4) 予選 1組
        並木 快介(2) 千葉若松中
7位 24.09(-1.0) 決勝
        寺田 陸大(2) 千葉山王中
8位 24.24(0.0) 予選 7組
        寺田 陸大(2) 千葉山王中
9位 24.67(1.6) 予選 3組
        田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
10位 24.77(0.2) 予選 2組
        平川 源喜(2) 千葉有吉中
11位 24.84(-1.0) 決勝
        田中 廉士郎(2) 渋谷幕張中
12位 24.96(-1.0) 決勝
        平川 源喜(2) 千葉有吉中
13位 25.13(-1.0) 決勝
        中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
14位 25.14(-0.5) 予選 5組
        能勢 佑太(2) 千葉若松中
15位 25.23(0.0) 予選 7組
        中島 有都(2) 千葉幕張本郷中
16位 25.24(0.2) 予選 2組
        福沢 奏太(2) 千葉真砂中
16位 25.24(1.6) 予選 3組
        中山 稜大(2) 昭和学院秀英中
18位 25.32(0.2) 予選 2組
        山北 和希(2) 渋谷幕張中
19位 25.53(1.6) 予選 3組
        貫井 建樹(2) 千葉誉田中
20位 25.69(0.0) 予選 7組
        吉岡 宏起(2) 千葉貝塚中
21位 25.87(0.0) 予選 7組
        鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
22位 25.88(0.2) 予選 2組
        片山 遼哉(2) 千葉土気南中
23位 25.97(-0.5) 予選 5組
        鈴木 輝(2) 千葉誉田中
24位 26.05(0.2) 予選 2組
        伊藤 秀真(2) 千葉小中台中
25位 26.13(1.7) 予選 6組
        吉野 一博(2) 千葉泉谷中
26位 26.16(-0.3) 予選 4組
        鈴木 礼穏(2) 千葉小中台中
27位 26.28(1.6) 予選 3組
        小路 裕紀(2) 千葉幕張中
28位 26.29(-0.4) 予選 1組
        田中 蓮樹(2) 千葉生浜中
29位 26.37(0.2) 予選 2組
        橋本 景之介(1) 昭和学院秀英中
30位 26.57(0.2) 予選 2組
        金谷 晃太朗(1) 千葉花園中
31位 26.63(-0.5) 予選 5組
        斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
32位 26.71(0.0) 予選 7組
        山口 哩空(1) 千葉蘇我中
33位 26.96(-0.5) 予選 5組
        菊池 勇希(1) 市稲毛高附中
34位 26.97(-0.4) 予選 1組
        西本 歩(1) 千葉幕張本郷中
35位 26.99(1.7) 予選 6組
        石渡 海斗(2) 千葉蘇我中
36位 27.17(-0.3) 予選 4組
        塚野 翔太(2) 千葉生浜中
36位 27.17(1.7) 予選 6組
        安食 颯侑(2) 千葉大椎中
38位 27.27(-0.4) 予選 1組
        河野 飛慧(2) 朝日ケ丘中
39位 27.40(1.6) 予選 3組
        上村 直毅(2) 千葉新宿中
40位 27.44(1.7) 予選 6組
        柴田 開(1) 千葉稲浜中
41位 28.06(1.6) 予選 3組
        馮 啓贇(2) 千葉花園中
42位 28.11(0.2) 予選 2組
        関谷 桜介(2) 千葉大椎中
43位 28.31(-0.4) 予選 1組
        森 和馬(1) 千葉越智中
44位 28.32(0.0) 予選 7組
        木下 晴太(1) 千葉有吉中
45位 28.48(-0.3) 予選 4組
        倉田 岳(2) 千葉新宿中
46位 28.54(0.0) 予選 7組
        町田 鼓太朗(1) 千葉稲浜中
47位 28.65(0.0) 予選 7組
        大河平 有哉(1) 千葉大附中
48位 30.35(-0.4) 予選 1組
        中川 柊平(1) 千葉貝塚中
49位 31.24(1.6) 予選 3組
        内山 翔太(1) 千葉松ケ丘中
50位 31.65(-0.4) 予選 1組
        吉野 壮真(1) 千葉稲毛中
51位 31.97(-0.5) 予選 5組
        渡辺 和馬(1) 千葉松ケ丘中
52位 33.22(-0.3) 予選 4組
        横田 蒼大(1) 千葉稲毛中
53位 35.03(-0.3) 予選 4組
        宍戸 雄太(1) 千葉大附中
ランキング
1位 53.69 決勝
        寺田 陸大(2) 千葉山王中
2位 54.14 決勝
        谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
3位 55.34 予選 1組
        谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
4位 55.79 決勝
        河野 康煕(2) 市稲毛高附中
5位 56.01 予選 4組
        古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
6位 56.15 予選 2組
        寺田 陸大(2) 千葉山王中
7位 56.57 予選 3組
        河野 康煕(2) 市稲毛高附中
8位 56.61 決勝
        古屋 勇登(2) 千葉貝塚中
9位 57.42 決勝
        鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
10位 57.47 決勝
        斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
11位 57.68 予選 4組
        鵜野 由亜斗(2) 千葉土気南中
12位 57.90 予選 2組
        斎田 結翔(2) 朝日ケ丘中
13位 57.98 四種競技
        青 一樹(2) 千葉稲毛中
14位 58.01 予選 3組
        山北 和希(2) 渋谷幕張中
15位 58.28 予選 3組
        武田 昊成(2) 千葉泉谷中
16位 58.36 予選 4組
        小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
17位 58.62 四種競技
        米山 瑛大(2) 千葉新宿中
18位 58.76 決勝
        武田 昊成(2) 千葉泉谷中
19位 59.38 予選 5組
        桑島 尊(2) 千葉幕張西中
20位 59.58 予選 1組
        片山 遼哉(2) 千葉土気南中
21位 60.11 予選 5組
        梅沢 広太(2) 千葉山王中
22位 60.22 予選 3組
        横田 航希(2) 千葉新宿中
23位 60.43 四種競技
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
24位 60.85 予選 5組
        小松 澄晴(2) 千葉誉田中
25位 60.92 予選 2組
        安食 颯侑(2) 千葉大椎中
26位 61.29 四種競技
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
27位 61.60 予選 2組
        山根 蓮(2) 千葉小中台中
28位 61.76 予選 2組
        若林 匡希(2) 千葉こてはし台中
29位 62.22 予選 2組
        魏 博睿(2) 千葉稲毛中
30位 62.35 予選 1組
        阿部 寛(2) 千葉有吉中
31位 62.66 予選 2組
        酒井 太志(1) 千葉若松中
32位 62.69 四種競技
        小出 環(2) 千葉幕張西中
33位 62.75 予選 3組
        相葉 来輝(1) 千葉若松中
34位 63.25 四種競技
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
35位 63.48 四種競技
        花島 正人(1) 千葉若松中
36位 63.56 予選 4組
        松本 旺凉(2) 千葉小中台中
37位 63.63 予選 1組
        中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
38位 64.28 予選 4組
        関 愛斗(2) 千葉こてはし台中
39位 64.68 予選 1組
        下山田 遥翔(2) 千葉生浜中
40位 64.79 予選 4組
        近藤 仁(1) 千葉稲毛中
41位 65.12 予選 3組
        西本 香介(2) 千葉蘇我中
42位 65.99 予選 3組
        高原 陽太(2) 千葉大椎中
43位 67.80 予選 1組
        江畑 翼(1) 千葉幕張本郷中
44位 78.87 予選 5組
        市原 圭悟(1) 千葉千城台西中
45位 86.07 予選 5組
        長谷川 颯音(1) 千葉加曽利中
ランキング
1位 2.10.35 予選 5組
        宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
2位 2.10.96 決勝
        宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
3位 2.13.42 予選 2組
        平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
4位 2.13.94 予選 1組
        桑島 尊(2) 千葉幕張西中
5位 2.15.06 決勝
        多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
6位 2.15.57 決勝
        吹野 世成(2) 千葉有吉中
7位 2.15.66 予選 4組
        吹野 世成(2) 千葉有吉中
8位 2.16.06 決勝
        柘植 優真(2) 千葉大椎中
9位 2.16.55 予選 4組
        柘植 優真(2) 千葉大椎中
10位 2.16.92 予選 2組
        多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
11位 2.17.18 予選 6組
        小柳 蒼珠(2) 千葉誉田中
12位 2.17.57 予選 3組
        遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
13位 2.18.71 予選 5組
        橋本 仁馳(2) 千葉稲毛中
14位 2.18.83 予選 6組
        田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
15位 2.19.18 予選 5組
        武田 昊成(2) 千葉泉谷中
16位 2.19.67 予選 3組
        谷藤 蒼(2) 千葉泉谷中
17位 2.20.95 決勝
        遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
18位 2.21.00 予選 6組
        豊野 咲空(2) 千葉山王中
19位 2.22.51 予選 6組
        鷲谷 優(2) 千葉新宿中
20位 2.22.80 予選 2組
        中島 晴慈(2) 千葉千城台西中
21位 2.24.59 予選 3組
        板垣 竣介(2) 千葉土気南中
22位 2.25.41 予選 5組
        青木 遥翔(2) 千葉おゆみ野南中
23位 2.25.76 決勝
        桑島 尊(2) 千葉幕張西中
24位 2.25.93 予選 4組
        新井 優月(2) 千葉明徳中
25位 2.27.47 予選 3組
        芝原 煌成(2) 千葉小中台中
26位 2.28.28 予選 1組
        山下 理仁(2) 千葉新宿中
27位 2.28.35 予選 5組
        石橋 理(1) 市稲毛高附中
28位 2.28.50 予選 3組
        佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
29位 2.29.04 予選 4組
        木村 悠真(1) 千葉若松中
30位 2.29.78 予選 4組
        田中 翔大(1) 千葉幕張西中
31位 2.30.36 予選 5組
        稲葉 日彩(1) 千葉貝塚中
32位 2.31.79 予選 4組
        小柳 新(1) 昭和学院秀英中
33位 2.32.75 予選 1組
        仲田 琥一朗(1) 千葉貝塚中
34位 2.32.89 予選 4組
        小川 侑大(2) 千葉土気南中
35位 2.33.16 予選 3組
        近藤 仁(1) 千葉稲毛中
36位 2.38.27 予選 2組
        赤岡 桜芽(1) 千葉有吉中
37位 2.41.22 予選 2組
        石橋 力(2) 千葉小中台中
38位 2.42.09 予選 4組
        門司 侑悟(2) 千葉打瀬中
39位 2.42.69 予選 1組
        木村 悠斗(2) 千葉こてはし台中
40位 2.44.18 予選 6組
        桑原 遥希(1) 朝日ケ丘中
41位 2.47.04 予選 1組
        座間 大耀(1) 朝日ケ丘中
42位 2.53.01 予選 5組
        小林 颯介(1) 千葉生浜中
43位 2.55.00 予選 3組
        善光 連央(2) 千葉加曽利中
44位 2.56.55 予選 5組
        桜井 蒼大(1) 千葉幕張中
45位 2.56.81 予選 2組
        市原 王雅(2) 千葉加曽利中
ランキング
1位 4.23.72 タイムレース 1組
        横浜 慶(2) 千葉松ケ丘中
2位 4.26.12 タイムレース 1組
        下山田 大輔(2) 千葉新宿中
3位 4.26.98 タイムレース 1組
        宮谷 俊(2) 千葉打瀬中
4位 4.28.91 タイムレース 1組
        山本 将貴(2) 渋谷幕張中
5位 4.31.23 タイムレース 1組
        染谷 泰仁(2) 千葉稲毛中
6位 4.36.55 タイムレース 1組
        平井 凛太郎(2) 市稲毛高附中
7位 4.36.84 タイムレース 1組
        伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
8位 4.38.68 タイムレース 1組
        多田 暖(2) 千葉松ケ丘中
9位 4.39.68 タイムレース 1組
        松井 勇翔(2) 千葉大椎中
10位 4.42.16 タイムレース 1組
        嶋添 壮真(2) 千葉有吉中
11位 4.44.39 タイムレース 1組
        吹野 世成(2) 千葉有吉中
12位 4.48.58 タイムレース 1組
        三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
13位 4.49.36 タイムレース 1組
        田中 獅琉(1) 千葉幕張本郷中
14位 4.49.47 タイムレース 1組
        広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
15位 4.50.37 タイムレース 1組
        遠藤 喬大(2) 千葉真砂中
16位 4.54.91 タイムレース 2組
        小口 煌成(2) 千葉幕張中
17位 4.56.42 タイムレース 2組
        沢栗 悠士(1) 千葉おゆみ野南中
18位 4.56.99 タイムレース 2組
        椿原 大輝(1) 千葉大附中
19位 4.57.02 タイムレース 2組
        豊野 咲空(2) 千葉山王中
20位 5.03.46 タイムレース 1組
        鷲谷 優(2) 千葉新宿中
21位 5.03.91 タイムレース 2組
        青木 遥翔(2) 千葉おゆみ野南中
22位 5.06.21 タイムレース 2組
        安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
23位 5.06.52 タイムレース 1組
        森 亮太(1) 渋谷幕張中
24位 5.06.94 タイムレース 1組
        木村 悠真(1) 千葉若松中
25位 5.07.55 タイムレース 2組
        新井 優月(2) 千葉明徳中
26位 5.07.69 タイムレース 2組
        小原 虎二郎(1) 千葉生浜中
27位 5.08.59 タイムレース 2組
        佐藤 敬斗(1) 千葉山王中
28位 5.09.95 タイムレース 2組
        近藤 泰智(1) 千葉若松中
29位 5.10.05 タイムレース 2組
        賀川 蒼大(2) 千葉新宿中
30位 5.10.15 タイムレース 2組
        藤田 航生(1) 千葉真砂中
31位 5.10.43 タイムレース 3組
        岩井 璃空(2) 千葉稲浜中
32位 5.10.56 タイムレース 2組
        大塚 悠生(1) 千葉泉谷中
33位 5.11.95 タイムレース 1組
        富永 一慶(1) 千葉土気南中
34位 5.13.11 タイムレース 3組
        山口 智也(2) 千葉花園中
35位 5.15.15 タイムレース 3組
        吉原 颯馬(2) 千葉若松中
36位 5.15.31 タイムレース 3組
        小木 典久(2) 昭和学院秀英中
37位 5.16.15 タイムレース 1組
        北村 皓太(2) 千葉新宿中
38位 5.17.09 タイムレース 3組
        小柳 新(1) 昭和学院秀英中
39位 5.17.26 タイムレース 3組
        石橋 理(1) 市稲毛高附中
40位 5.17.46 タイムレース 1組
        矢本 天真(2) 千葉大椎中
41位 5.18.18 タイムレース 3組
        栗原 聖也(2) 千葉若松中
42位 5.20.36 タイムレース 1組
        高橋 壮真(1) 渋谷幕張中
43位 5.21.23 タイムレース 3組
        多田 光佑(1) 千葉幕張本郷中
44位 5.26.84 タイムレース 1組
        小川 侑大(2) 千葉土気南中
45位 5.27.70 タイムレース 2組
        伊藤 秀真(2) 千葉小中台中
46位 5.28.18 タイムレース 1組
        柿崎 大地(2) 千葉貝塚中
47位 5.29.83 タイムレース 1組
        柿崎 康暉(1) 渋谷幕張中
48位 5.30.25 タイムレース 1組
        山沢 龍輝(2) 千葉山王中
49位 5.31.41 タイムレース 3組
        斎藤 暉太(1) 千葉越智中
50位 5.31.73 タイムレース 3組
        長谷 要(1) 磯辺中
51位 5.31.84 タイムレース 2組
        佐藤 璃一(2) 千葉貝塚中
52位 5.33.58 タイムレース 1組
        仲村 龍聖(1) 千葉おゆみ野南中
53位 5.33.98 タイムレース 2組
        小林 望(1) 千葉花園中
54位 5.35.07 タイムレース 3組
        桑原 遥希(1) 朝日ケ丘中
55位 5.35.60 タイムレース 2組
        二階堂 稜(1) 千葉幕張西中
56位 5.35.92 タイムレース 3組
        座間 大耀(1) 朝日ケ丘中
57位 5.36.79 タイムレース 3組
        最首 朝喜(1) 千葉幕張西中
58位 5.37.71 タイムレース 2組
        斎藤 建太(1) 千葉若松中
59位 5.38.55 タイムレース 1組
        青山 裕哉(1) 千葉幕張西中
60位 5.38.70 タイムレース 3組
        小泉 晃琉(1) 千葉生浜中
61位 5.39.22 タイムレース 1組
        佐藤 拓真(1) 昭和学院秀英中
62位 5.40.79 タイムレース 2組
        勝田 悠斗(1) 千葉稲毛中
63位 5.41.54 タイムレース 2組
        石井 颯(1) 千葉打瀬中
64位 5.41.76 タイムレース 2組
        長良 大輝(1) 千葉貝塚中
65位 5.48.11 タイムレース 2組
        角地 輝一(1) 千葉稲毛中
66位 5.48.29 タイムレース 2組
        下村 修一郎(1) 渋谷幕張中
67位 5.49.15 タイムレース 1組
        高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
68位 5.52.68 タイムレース 1組
        岡田 龍星(2) 千葉山王中
69位 5.53.14 タイムレース 2組
        吉野 壮真(1) 千葉稲毛中
70位 6.04.20 タイムレース 3組
        小竿 琥太郎(1) 千葉稲浜中
71位 6.05.14 タイムレース 2組
        芝入 丈瑠(1) 朝日ケ丘中
72位 6.05.17 タイムレース 2組
        米良 泰雅(1) 千葉おゆみ野南中
73位 6.15.05 タイムレース 3組
        桜井 蒼大(1) 千葉幕張中
74位 6.34.20 タイムレース 2組
        矢崎 太智(2) 千葉幕張中
75位 7.15.01 タイムレース 2組
        村田 智音(1) 千葉打瀬中
ランキング
1位 9.38.06 タイムレース 1組
        横浜 慶(2) 千葉松ケ丘中
2位 9.44.10 タイムレース 1組
        下山田 大輔(2) 千葉新宿中
3位 9.44.31 タイムレース 1組
        山本 将貴(2) 渋谷幕張中
4位 10.08.39 タイムレース 1組
        染谷 泰仁(2) 千葉稲毛中
5位 10.11.00 タイムレース 1組
        松井 勇翔(2) 千葉大椎中
6位 10.16.20 タイムレース 1組
        嶋添 壮真(2) 千葉有吉中
7位 10.24.34 タイムレース 1組
        伊来 祐太(2) 千葉泉谷中
8位 10.36.86 タイムレース 1組
        三浦 遼介(2) 千葉貝塚中
9位 10.47.87 タイムレース 1組
        剣持 唯都(2) 千葉花園中
10位 10.53.47 タイムレース 1組
        小口 煌成(2) 千葉幕張中
11位 10.56.00 タイムレース 1組
        古家 伸光(1) 千葉有吉中
12位 11.19.73 タイムレース 1組
        広瀬 智郎(2) 渋谷幕張中
13位 11.26.79 タイムレース 1組
        北村 皓太(2) 千葉新宿中
14位 11.38.45 タイムレース 1組
        吉原 颯馬(2) 千葉若松中
15位 11.42.23 タイムレース 1組
        安斎 修生(1) 市稲毛高附中
16位 11.43.50 タイムレース 1組
        金指 修司(1) 千葉泉谷中
17位 11.54.82 タイムレース 1組
        栗原 聖也(2) 千葉若松中
18位 12.01.37 タイムレース 1組
        柿崎 大地(2) 千葉貝塚中
19位 12.22.36 タイムレース 1組
        高橋 壮介(1) 千葉稲毛中
20位 12.45.86 タイムレース 1組
        岡田 龍星(2) 千葉山王中
21位 13.01.67 タイムレース 1組
        浦野 元希(2) 千葉おゆみ野南中
22位 13.03.90 タイムレース 1組
        高橋 蒼(2) 千葉おゆみ野南中
ランキング
1位 16.26(0.3) 予選 1組
        武藤 大晟(2) 千葉若松中
2位 16.40(1.4) 決勝
        北川 一陽(2) 千葉泉谷中
3位 16.73(0.9) 予選 3組
        北川 一陽(2) 千葉泉谷中
4位 17.86(1.0) 予選 2組
        富永 優太(2) 千葉若松中
5位 18.09(1.4) 決勝
        中里 斗真(2) 千葉幕張中
6位 18.58(0.9) 予選 3組
        中里 斗真(2) 千葉幕張中
7位 18.87(0.4) 四種競技 1組
        花島 正人(1) 千葉若松中
8位 19.09(0.9) 予選 3組
        飛田 瑞稀(2) 千葉こてはし台中
9位 19.44(0.0) 四種競技 2組
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
10位 19.53(1.0) 予選 2組
        秋葉 礼人(2) 磯辺中
11位 19.62(1.4) 決勝
        秋葉 礼人(2) 磯辺中
12位 20.32(1.4) 決勝
        飛田 瑞稀(2) 千葉こてはし台中
13位 20.33(0.0) 四種競技 2組
        米山 瑛大(2) 千葉新宿中
14位 20.47(0.0) 四種競技 2組
        小出 環(2) 千葉幕張西中
15位 20.96(0.4) 四種競技 1組
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
16位 21.24(0.0) 四種競技 2組
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
17位 21.49(0.0) 四種競技 2組
        楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
18位 22.26(0.3) 予選 1組
        蓮見 颯良(2) 千葉加曽利中
19位 22.56(0.3) 予選 1組
        綿貫 釉仁(2) 千葉貝塚中
20位 22.60(0.3) 予選 1組
        羽山 璃玖(2) 千葉生浜中
21位 23.76(1.4) 決勝
        蓮見 颯良(2) 千葉加曽利中
22位 24.39(1.0) 予選 2組
        安藤 勇哉(1) 千葉千城台南中
ランキング
1位 45.05 決勝
       千葉若松中
2位 45.15 決勝
       千葉山王中
3位 45.19 予選 3組
       千葉若松中
4位 45.92 予選 4組
       千葉山王中
5位 46.39 予選 1組
       千葉おゆみ野南中
6位 47.28 決勝
       渋谷幕張中
7位 47.45 決勝
       千葉小中台中
8位 47.60 予選 2組
       渋谷幕張中
9位 47.99 決勝
       千葉貝塚中
10位 48.00 決勝
       千葉泉谷中
11位 48.07 予選 2組
       千葉貝塚中
12位 48.08 予選 3組
       千葉小中台中
13位 48.12 予選 3組
       千葉幕張中
14位 48.13 予選 2組
       千葉泉谷中
15位 48.21 決勝
       千葉幕張中
16位 48.51 予選 4組
       千葉有吉中
17位 48.82 予選 1組
       千葉生浜中
18位 49.35 予選 1組
       昭和学院秀英中
19位 49.52 予選 3組
       千葉土気南中
20位 50.05 予選 2組
       千葉幕張西中
21位 50.27 予選 4組
       市稲毛高附中
22位 50.50 予選 2組
       千葉打瀬中
23位 51.11 予選 2組
       千葉千城台西中
24位 51.20 予選 2組
       千葉大椎中
25位 51.26 予選 4組
       千葉幕張本郷中
26位 51.29 予選 2組
       朝日ケ丘中
27位 51.32 予選 1組
       千葉蘇我中
28位 51.46 予選 3組
       磯辺中
29位 51.51 予選 1組
       千葉加曽利中
30位 52.38 予選 4組
       千葉新宿中
31位 53.89 予選 4組
       千葉稲浜中
ランキング
1位 1.70 決勝
        鹿島 啓瑚(2) 千葉千城台西中
2位 1.63 決勝
        煙草 希弥(2) 千葉生浜中
3位 1.61 四種競技
        米山 瑛大(2) 千葉新宿中
4位 1.58 四種競技
        青 一樹(2) 千葉稲毛中
5位 1.55 四種競技
        小出 環(2) 千葉幕張西中
5位 1.55 決勝
        青 一樹(2) 千葉稲毛中
7位 1.52 四種競技
        花島 正人(1) 千葉若松中
8位 1.50 決勝
        熊野 晴允(2) 千葉蘇我中
8位 1.50 決勝
        末石 大河(2) 千葉土気南中
8位 1.50 決勝
        小出 環(2) 千葉幕張西中
11位 1.45 決勝
        塩月 丞助(2) 千葉小中台中
11位 1.45 決勝
        石塚 斗翔(1) 市稲毛高附中
13位 1.43 四種競技
        楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
14位 1.40 決勝
        近藤 立樹(2) 千葉打瀬中
15位 1.35 四種競技
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
15位 1.35 決勝
        川上 巧斗(1) 千葉おゆみ野南中
15位 1.35 四種競技
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
18位 1.30 決勝
        安蘇 裕規(2) 千葉土気南中
18位 1.30 決勝
        菊地 陽光(2) 千葉稲浜中
18位 1.30 決勝
        志村 琉成(1) 千葉加曽利中
18位 1.30 決勝
        小山 晃雅(2) 千葉貝塚中
18位 1.30 決勝
        安井 智輝(1) 千葉若松中
18位 1.30 四種競技
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
24位 1.20 決勝
        大林 祐紫(1) 千葉幕張西中
ランキング
1位 3.30 決勝
        佐藤 翔音(2) 千葉若松中
2位 2.30 決勝
        高原 陽太(2) 千葉大椎中
3位 2.20 決勝
        高橋 治士(2) 千葉稲毛中
4位 1.80 決勝
        宮地 直(2) 千葉稲毛中
ランキング
1位 6.15(1.6) 決勝【中2】
        杉崎 幹大(2) 千葉打瀬中
2位 5.66(1.6) 決勝【中2】
        伯部 颯大(2) 千葉おゆみ野南中
3位 5.57(2.4) 決勝【中2】
        石渡 翔馬(2) 千葉こてはし台中
4位 5.52(1.2) 決勝【中2】
        北川 一陽(2) 千葉泉谷中
5位 5.50(4.2) 決勝【中2】
        白川 泰地(2) 千葉幕張西中
6位 5.46(3.7) 決勝【中2】
        霜崎 孝太朗(2) 千葉打瀬中
7位 5.38(2.2) 決勝【中2】
        横山 和紀(2) 千葉千城台西中
8位 5.36(1.8) 決勝【中2】
        斎藤 耕介(2) 渋谷幕張中
9位 5.25(1.1) 決勝【中1】
        藤村 然(1) 千葉千城台南中
10位 5.22(1.0) 決勝【中2】
        煙草 希弥(2) 千葉生浜中
11位 5.13(2.9) 決勝【中2】
        小路 裕紀(2) 千葉幕張中
12位 5.09(0.9) 決勝【中2】
        久米 イサク(2) 千葉山王中
13位 5.04(0.6) 決勝【中1】
        辻 啓志郎(1) 千葉大附中
13位 5.04(2.5) 決勝【中1】
        富田 峻(1) 千葉稲毛中
15位 4.99(1.5) 決勝【中1】
        上床 蒼葉(1) 市稲毛高附中
16位 4.95(1.0) 決勝【中2】
        五十嵐 陽仁(2) 千葉蘇我中
17位 4.94(2.1) 決勝【中2】
        富岡 郁人(2) 千葉こてはし台中
18位 4.87(2.4) 決勝【中2】
        関谷 桜介(2) 千葉大椎中
18位 4.87(0.9) 決勝【中2】
        武馬 優斗(2) 千葉生浜中
20位 4.86(1.9) 決勝【中1】
        大橋 佑希(1) 市稲毛高附中
21位 4.77(1.6) 決勝【中1】
        韓 墨瀚(1) 千葉生浜中
22位 4.71(1.1) 決勝【中1】
        中嶋 翼(1) 千葉千城台西中
23位 4.60(0.7) 決勝【中1】
        田野 陸翔(1) 千葉有吉中
24位 4.58(2.3) 決勝【中2】
        中台 雄人(2) 千葉幕張中
25位 4.50(2.0) 決勝【中2】
        後藤 煌弥(2) 千葉おゆみ野南中
26位 4.22(-1.1) 決勝【中1】
        市原 颯空(1) 千葉千城台西中
27位 4.20(1.7) 決勝【中1】
        田中 大地(1) 千葉花園中
28位 4.16(0.7) 決勝【中1】
        斎藤 慧(1) 千葉泉谷中
28位 4.16(0.7) 決勝【中1】
        多田 裕紀(1) 千葉稲毛中
30位 4.11(0.5) 決勝【中1】
        向井 駿(1) 千葉山王中
31位 4.10(1.0) 決勝【中1】
        山田 遥斗(1) 千葉幕張中
32位 4.06(1.9) 決勝【中1】
        阿部 颯太(1) 千葉誉田中
33位 4.05(0.5) 決勝【中1】
        名取 真宏(1) 千葉有吉中
34位 4.04(1.4) 決勝【中1】
        中村 陸翔(1) 千葉越智中
35位 4.01(1.9) 決勝【中1】
        春田 真我(1) 千葉幕張本郷中
36位 3.93(1.4) 決勝【中1】
        大石 敬太(1) 千葉幕張中
37位 3.92(1.2) 決勝【中1】
        藤谷 樹希(1) 千葉土気南中
38位 3.87(1.5) 決勝【中1】
        尾下 勇希(1) 千葉小中台中
39位 3.86(0.8) 決勝【中1】
        金野 悠里(1) 千葉誉田中
40位 3.84(1.2) 決勝【中1】
        井村 晃太(1) 千葉生浜中
41位 3.82(0.1) 決勝【中2】
        南沢 健(2) 千葉稲浜中
42位 3.81(1.1) 決勝【中1】
        鎌田 悠生(1) 千葉おゆみ野南中
43位 3.80(3.0) 決勝【中2】
        安藤 聖人(2) 磯辺中
44位 3.77(1.3) 決勝【中1】
        金指 修司(1) 千葉泉谷中
45位 3.75(0.9) 決勝【中1】
        中島 大雅(1) 千葉蘇我中
46位 3.64(1.4) 決勝【中2】
        中瀬 友陽(2) 千葉幕張本郷中
46位 3.64(1.2) 決勝【中1】
        荒籾 英介(1) 千葉真砂中
48位 3.61(-0.2) 決勝【中1】
        樋口 結大(1) 千葉おゆみ野南中
49位 3.47(1.4) 決勝【中1】
        秋山 翔(1) 千葉稲浜中
49位 3.47(1.0) 決勝【中1】
        小谷 月人(1) 千葉新宿中
51位 3.43(2.5) 決勝【中2】
        松下 将悟(2) 千葉加曽利中
52位 3.13(1.0) 決勝【中1】
        荒籾 紘介(1) 千葉真砂中
52位 3.13(1.3) 決勝【中1】
        上本 好誠(1) 千葉貝塚中
54位 3.02(0.8) 決勝【中1】
        青木 優仁(1) 千葉大椎中
ランキング
1位 10.95 決勝
        渡部 凌久(2) 千葉若松中
2位 9.95 四種競技
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
3位 9.70 決勝
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
4位 9.61 決勝
        佐藤 江勝(2) 千葉生浜中
5位 9.32 決勝
        斎藤 慧(1) 千葉泉谷中
6位 9.26 四種競技
        米山 瑛大(2) 千葉新宿中
7位 8.96 決勝
        佐藤 虎(2) 千葉加曽利中
8位 8.93 決勝
        中村 晴(1) 千葉若松中
9位 8.85 決勝
        三浦 凰雅(2) 千葉小中台中
10位 8.72 四種競技
        青 一樹(2) 千葉稲毛中
11位 8.40 四種競技
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
12位 8.24 四種競技
        花島 正人(1) 千葉若松中
13位 7.99 決勝
        井筒 悠(1) 千葉生浜中
14位 7.73 四種競技
        楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
15位 7.43 決勝
        高梨 雄月(1) 千葉千城台西中
16位 7.27 決勝
        丸岡 寛史(2) 千葉花園中
17位 6.85 決勝
        岩崎 敦生(1) 千葉稲毛中
18位 6.75 決勝
        楠美 孔慈(2) 千葉こてはし台中
19位 6.49 決勝
        広川 龍聖(1) 千葉山王中
20位 6.35 決勝
        三浦 大輝(2) 千葉土気南中
21位 6.04 四種競技
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
22位 6.02 決勝
        木村 櫂(2) 千葉有吉中
23位 5.66 四種競技
        小出 環(2) 千葉幕張西中
24位 4.97 決勝
        岡本 和真(1) 市稲毛高附中
25位 4.92 決勝
        広野 仁一(1) 千葉蘇我中
26位 4.88 決勝
        馬場 琥太郎(1) 千葉花園中
27位 4.74 決勝
        大木 誠士郎(1) 千葉貝塚中
28位 4.11 決勝
        礒部 悠太(1) 市稲毛高附中
29位 3.96 決勝
        道渕 智哉(1) 千葉大椎中
ランキング
1位 28.30 決勝
        横田 航希(2) 千葉新宿中
2位 21.52 決勝
        浅野 泰央(2) 千葉生浜中
3位 19.85 決勝
        渡辺 佑哉(2) 千葉千城台西中
4位 19.27 決勝
        横井内 歩武(2) 千葉小中台中
5位 19.21 決勝
        三浦 凰雅(2) 千葉小中台中
6位 18.89 決勝
        大曽根 健人(2) 千葉加曽利中
7位 18.21 決勝
        酒井 太志(1) 千葉若松中
8位 16.78 決勝
        楠美 孔慈(2) 千葉こてはし台中
9位 16.62 決勝
        井筒 悠(1) 千葉生浜中
10位 15.61 決勝
        木村 櫂(2) 千葉有吉中
11位 14.21 決勝
        相葉 来輝(1) 千葉若松中
12位 13.80 決勝
        新田 樹(1) 千葉稲毛中
13位 12.99 決勝
        丸岡 寛史(2) 千葉花園中
14位 12.65 決勝
        岡本 和真(1) 市稲毛高附中
15位 12.58 決勝
        岩崎 敦生(1) 千葉稲毛中
16位 11.40 決勝
        広川 龍聖(1) 千葉山王中
17位 9.71 決勝
        元田 煌(1) 千葉花園中
ランキング
1位 1698 決勝
        米山 瑛大(2) 千葉新宿中
2位 1531 決勝
        花島 正人(1) 千葉若松中
3位 1442 決勝
        高田 哲彪(2) 千葉貝塚中
4位 1438 決勝
        嶋田 龍生(2) 千葉若松中
5位 1342 決勝
        青 一樹(2) 千葉稲毛中
6位 1294 決勝
        小出 環(2) 千葉幕張西中
7位 1068 決勝
        水越 嵩太(2) 千葉花園中
8位 929 決勝
        楠田 士翔(2) 千葉稲毛中
ランキング
1位 13.33(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
2位 13.37(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        新井 桜(2) 千葉花園中
3位 13.43(-0.5) 予選【中2】 6組
        新井 桜(2) 千葉花園中
4位 13.51(-2.8) 決勝【中2】
        加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
5位 13.55(-1.3) 予選【中2】 2組
        吉野 音々(2) 千葉有吉中
6位 13.57(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        小谷 梨音(2) 千葉誉田中
7位 13.61(-0.7) 予選【中2】 1組
        小谷 梨音(2) 千葉誉田中
7位 13.61(-2.8) 決勝【中2】
        小谷 梨音(2) 千葉誉田中
9位 13.62(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
10位 13.65(-0.5) タイムレース 1組
        井上 すみれ(2) 千葉若松中
11位 13.66(-2.1) 予選【中2】 5組
        矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
11位 13.66(-2.8) 決勝【中2】
        吉野 音々(2) 千葉有吉中
13位 13.70(-0.7) 予選【中1】 1組
        前沢 美月(1) 磯辺中
14位 13.71(-2.8) 決勝【中2】
        新井 桜(2) 千葉花園中
15位 13.72(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        吉野 音々(2) 千葉有吉中
15位 13.72(-2.8) 決勝【中2】
        矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
17位 13.73(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        前沢 美月(1) 磯辺中
18位 13.79(-2.1) 予選【中2】 5組
        和田 かれん(2) 千葉幕張西中
18位 13.79(-1.8) 予選【中2】 4組
        森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
20位 13.82(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        和田 かれん(2) 千葉幕張西中
20位 13.82(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        水田 葵(1) 市稲毛高附中
22位 13.83(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
23位 13.86(-2.1) 決勝【中1】
        前沢 美月(1) 磯辺中
24位 13.88(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        村上 とき(2) 千葉稲毛中
25位 13.91(-2.8) 決勝【中2】
        村上 とき(2) 千葉稲毛中
26位 13.92(0.4) 予選【中2】 3組
        加来 綾菜(2) 渋谷幕張中
27位 13.93(-2.1) 予選【中2】 7組
        矢野 心愛(2) 千葉誉田中
28位 13.95(-2.8) 決勝【中2】
        和田 かれん(2) 千葉幕張西中
29位 13.96(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        大友 えりん(2) 千葉土気南中
29位 13.96(-2.1) 決勝【中1】
        水田 葵(1) 市稲毛高附中
31位 13.97(-2.8) 決勝【中2】
        森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
32位 13.98(-1.8) 予選【中2】 4組
        大友 えりん(2) 千葉土気南中
32位 13.98(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        矢野 心愛(2) 千葉誉田中
34位 14.00(0.4) 予選【中2】 3組
        榎本 真央(2) 千葉稲毛中
35位 14.01(-0.8) 予選【中1】 5組
        水田 葵(1) 市稲毛高附中
36位 14.02(-1.5) 予選【中1】 2組
        黒津 実来(1) 千葉新宿中
37位 14.04(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        辻本 藍(1) 千葉誉田中
38位 14.05(-1.1) 予選【中1】 4組
        辻本 藍(1) 千葉誉田中
39位 14.06(-0.7) 予選【中2】 1組
        安藤 凛音(2) 千葉花園中
40位 14.07(-2.1) 決勝【中1】
        辻本 藍(1) 千葉誉田中
40位 14.07(-0.5) 予選【中2】 6組
        海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
42位 14.09(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        榎本 真央(2) 千葉稲毛中
43位 14.10(-2.1) 予選【中2】 5組
        糸日谷 凛華(2) 千葉若松中
44位 14.13(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        黒津 実来(1) 千葉新宿中
45位 14.16(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        宮島 希帆(1) 磯辺中
45位 14.16(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        矢口 真帆(1) 千葉小中台中
47位 14.17(-2.1) 予選【中2】 7組
        村上 とき(2) 千葉稲毛中
48位 14.19(-0.5) 予選【中2】 6組
        高梨 麻衣(2) 千葉若松中
48位 14.19(-1.3) 予選【中2】 2組
        末光 礼奈(2) 千葉小中台中
50位 14.22(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
51位 14.23(-2.1) 決勝【中1】
        黒津 実来(1) 千葉新宿中
52位 14.24(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        海野 百花(2) 千葉おゆみ野南中
53位 14.27(0.4) 予選【中2】 3組
        福田 侶杏(2) 千葉小中台中
53位 14.27(-1.0) 予選【中1】 3組
        矢口 真帆(1) 千葉小中台中
55位 14.30(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
56位 14.32(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        末光 礼奈(2) 千葉小中台中
57位 14.33(-2.0) 予選【中1】 7組
        臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
58位 14.34(0.0) 予選【中1】 6組
        宮島 希帆(1) 磯辺中
58位 14.34(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        高梨 麻衣(2) 千葉若松中
58位 14.34(-1.5) 予選【中1】 2組
        東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
61位 14.35(-1.3) 予選【中2】 2組
        佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
62位 14.36(-1.8) 予選【中2】 4組
        赤木 結衣(2) 千葉有吉中
63位 14.38(-0.5) タイムレース 1組
        鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
64位 14.40(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        赤木 結衣(2) 千葉有吉中
65位 14.41(-2.1) 決勝【中1】
        東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
65位 14.41(0.0) 予選【中1】 6組
        坂東 心菜(1) 千葉有吉中
67位 14.42(-2.1) 予選【中2】 7組
        中本 絢心(2) 千葉新宿中
68位 14.43(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        安藤 凛音(2) 千葉花園中
69位 14.44(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        坂東 心菜(1) 千葉有吉中
70位 14.45(-2.2) タイムレース 2組
        戸村 瞳月(2) 千葉誉田中
71位 14.46(-2.1) 決勝【中1】
        宮島 希帆(1) 磯辺中
71位 14.46(-2.1) 予選【中2】 5組
        松永 莉緒(2) 千葉生浜中
71位 14.46(-0.7) 予選【中2】 1組
        地引 愛華(2) 千葉加曽利中
71位 14.46(-2.2) タイムレース 2組
        和気 彩夏(2) 千葉花園中
75位 14.47(-0.5) 予選【中2】 6組
        林 小桜(2) 千葉土気南中
75位 14.47(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
77位 14.48(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
77位 14.48(-0.8) 予選【中1】 5組
        倉地 花(1) 渋谷幕張中
79位 14.49(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        福田 侶杏(2) 千葉小中台中
80位 14.50(-0.7) 予選【中2】 1組
        竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
81位 14.51(-1.3) 予選【中2】 2組
        増子 花香(2) 千葉蘇我中
82位 14.52(-0.5) タイムレース 1組
        佐々木 美桜(2) 千葉稲毛中
82位 14.52(-2.1) 準決勝【中2】 1組
        松永 莉緒(2) 千葉生浜中
82位 14.52(-2.0) 予選【中1】 7組
        岡野 結菜(1) 千葉大椎中
85位 14.54(-2.1) 決勝【中1】
        矢口 真帆(1) 千葉小中台中
85位 14.54(-1.1) 予選【中1】 4組
        伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
85位 14.54(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
88位 14.55(-0.8) 予選【中1】 5組
        山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
88位 14.55(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
90位 14.56(0.4) 予選【中2】 3組
        工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
91位 14.57(-0.5) タイムレース 1組
        山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
91位 14.57(-1.0) 予選【中1】 3組
        藤田 あかり(1) 千葉おゆみ野南中
93位 14.58(-2.1) 決勝【中1】
        臼井 茉子(1) 千葉幕張西中
94位 14.59(-1.5) 予選【中1】 2組
        時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
95位 14.61(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        岡野 結菜(1) 千葉大椎中
96位 14.63(-1.0) 準決勝【中2】 3組
        竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
97位 14.64(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        伊藤 愛莉(1) 千葉小中台中
98位 14.65(-0.7) 予選【中2】 1組
        勢〆 小雪(2) 千葉幕張西中
99位 14.66(-0.7) 予選【中1】 1組
        釘田 永茉(1) 千葉稲毛中
99位 14.66(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        林 小桜(2) 千葉土気南中
99位 14.66(-2.2) タイムレース 2組
        西川 翔(2) 渋谷幕張中
102位 14.67(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
103位 14.68(-1.3) 予選【中2】 2組
        福盛 真白(2) 昭和学院秀英中
104位 14.69(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        松永 菜々(1) 千葉有吉中
104位 14.69(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        地引 愛華(2) 千葉加曽利中
106位 14.70(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        時田 芽衣(1) 千葉泉谷中
107位 14.75(-0.5) タイムレース 1組
        田代 憂奈(2) 千葉小中台中
108位 14.76(-2.0) 予選【中1】 7組
        吉川 日菜(1) 千葉おゆみ野南中
108位 14.76(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        倉地 花(1) 渋谷幕張中
110位 14.77(0.4) 予選【中2】 3組
        金井 華子(2) 千葉こてはし台中
110位 14.77(-2.1) 予選【中2】 7組
        向井 瞳(2) 千葉幕張本郷中
112位 14.79(-1.1) 予選【中1】 4組
        岩谷 歩依(1) 千葉山王中
113位 14.82(-0.8) 予選【中1】 5組
        石橋 依奈(1) 千葉蘇我中
114位 14.83(-1.0) 予選【中1】 3組
        松永 菜々(1) 千葉有吉中
115位 14.85(-1.1) 予選【中1】 4組
        鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
115位 14.85(-0.5) タイムレース 1組
        乕谷 柚葉(2) 千葉有吉中
117位 14.87(-1.8) 予選【中2】 4組
        前野 莉央(2) 昭和学院秀英中
117位 14.87(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        伊藤 瑠星(1) 千葉誉田中
119位 14.92(-1.0) 予選【中1】 3組
        石井 花(1) 千葉幕張本郷中
119位 14.92(-0.5) タイムレース 1組
        大久保 夏鈴(2) 千葉花園中
119位 14.92(-0.8) 予選【中1】 5組
        三木 心李(1) 千葉花園中
119位 14.92(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        岩谷 歩依(1) 千葉山王中
119位 14.92(-0.5) 準決勝【中1】 2組
        石橋 依奈(1) 千葉蘇我中
124位 14.95(0.0) 予選【中1】 6組
        伊藤 瑠星(1) 千葉誉田中
125位 14.96(-0.9) 準決勝【中1】 1組
        石井 花(1) 千葉幕張本郷中
126位 14.97(-1.8) 予選【中2】 4組
        工藤 羽菜(2) 千葉幕張本郷中
127位 14.98(-0.5) タイムレース 1組
        時田 結衣(1) 千葉泉谷中
128位 15.02(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
129位 15.04(-1.1) 予選【中1】 4組
        若山 絢海(1) 千葉こてはし台中
130位 15.05(-0.7) 予選【中1】 1組
        榊原 結彩(1) 千葉千城台南中
130位 15.05(-0.7) 予選【中1】 1組
        真鍋 萌心(1) 千葉千城台西中
132位 15.06(-2.1) 準決勝【中1】 3組
        三木 心李(1) 千葉花園中
133位 15.09(-0.7) 予選【中1】 1組
        内堀 真菜(1) 千葉幕張西中
134位 15.13(-1.0) 予選【中1】 3組
        南条 綾乃(1) 千葉大椎中
134位 15.13(-0.8) 予選【中1】 5組
        赤坂 悠衣(1) 昭和学院秀英中
136位 15.15(-2.2) タイムレース 4組
        渡辺 耀恵(2) 千葉若松中
136位 15.15(-2.0) タイムレース 4組
        田頭 絢花里(1) 千葉花園中
138位 15.16(-2.2) タイムレース 4組
        山中 美理(2) 千葉幕張西中
138位 15.16(-2.1) 予選【中2】 7組
        飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
138位 15.16(-2.2) タイムレース 2組
        高橋 佑季(2) 千葉蘇我中
141位 15.17(-0.5) タイムレース 1組
        辻 桜(1) 千葉稲毛中
142位 15.19(-2.0) 予選【中1】 7組
        佐藤 璃子(1) 渋谷幕張中
143位 15.23(-2.2) タイムレース 2組
        井上 紗羽(2) 千葉小中台中
144位 15.24(-2.0) 予選【中1】 7組
        大島 優希乃(1) 千葉真砂中
145位 15.25(-1.0) 予選【中1】 3組
        小松 みわ(1) 千葉新宿中
146位 15.26(-1.1) 予選【中1】 4組
        松永 あかり(1) 千葉打瀬中
147位 15.30(-2.0) タイムレース 4組
        福田 汐那(1) 千葉稲毛中
148位 15.31(-2.0) 予選【中1】 7組
        森村 夏希(1) 千葉土気南中
149位 15.35(-1.5) 予選【中1】 2組
        寺田 優依(1) 千葉蘇我中
150位 15.36(-4.4) タイムレース 3組
        長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
151位 15.38(-2.1) 予選【中2】 7組
        山本 さくら(2) 千葉打瀬中
151位 15.38(0.4) 予選【中2】 3組
        大久保 亜美(2) 千葉明徳中
153位 15.39(-2.2) タイムレース 4組
        江川 杏(2) 渋谷幕張中
154位 15.40(-1.5) 予選【中1】 2組
        田岡 杏菜(1) 千葉幕張本郷中
155位 15.41(-0.5) タイムレース 1組
        安楽 七海(1) 千葉泉谷中
156位 15.48(0.0) 予選【中1】 6組
        真藤 羽(1) 千葉生浜中
157位 15.56(-0.8) 予選【中1】 5組
        柳井 心結(1) 千葉大附中
158位 15.57(-4.4) タイムレース 3組
        鍋谷 麗衣樺(2) 千葉誉田中
159位 15.58(-2.2) タイムレース 4組
        信川 日和(2) 千葉小中台中
159位 15.58(-2.2) タイムレース 2組
        志田 幸実(2) 千葉蘇我中
161位 15.61(-4.4) タイムレース 3組
        山田 莉真(2) 千葉有吉中
162位 15.66(-1.5) 予選【中1】 2組
        福田 花梨(1) 千葉大附中
163位 15.67(-4.4) タイムレース 3組
        高山 奈央(2) 千葉土気南中
164位 15.69(-0.7) 予選【中1】 1組
        貞元 彩花(1) 千葉花園中
165位 15.70(-2.1) 予選【中2】 7組
        高橋 莉乃(2) 千葉こてはし台中
166位 15.76(-1.1) 予選【中1】 4組
        堀井 かのん(1) 千葉貝塚中
167位 15.81(-1.9) タイムレース 2組
        豊田 華実(1) 千葉生浜中
168位 15.83(-1.3) 予選【中2】 2組
        阿部 陽真利(2) 市稲毛高附中
169位 15.86(-1.9) タイムレース 2組
        溝口 美咲(1) 千葉小中台中
170位 15.88(-2.1) 予選【中2】 5組
        吉田 優杏(2) 磯辺中
170位 15.88(-1.8) 予選【中2】 4組
        安西 舞桜(2) 千葉生浜中
172位 15.89(-1.9) タイムレース 2組
        中西 美志花(1) 千葉稲毛中
173位 15.95(-1.3) 予選【中2】 2組
        水野 玲奈(2) 千葉千城台南中
173位 15.95(-1.9) タイムレース 3組
        堀井 かのん(1) 千葉貝塚中
175位 15.98(-0.8) 予選【中1】 5組
        菅谷 凛音(1) 千葉明徳中
176位 16.01(-0.7) 予選【中2】 1組
        木内 ひなた(2) 千葉松ケ丘中
177位 16.05(-0.7) 予選【中2】 1組
        橋本 月咲(2) 千葉大椎中
178位 16.09(-2.0) タイムレース 4組
        木村 れみ(1) 千葉生浜中
179位 16.11(-3.1) タイムレース 5組
        大関 日菜乃(1) 千葉おゆみ野南中
180位 16.12(0.4) 予選【中2】 3組
        田中 真凛(2) 千葉幕張中
181位 16.15(-2.0) タイムレース 4組
        西迫 みなみ(1) 千葉花園中
181位 16.15(-0.5) 予選【中2】 6組
        松沢 結(2) 千葉打瀬中
183位 16.19(-1.9) タイムレース 3組
        吉井 葵蘭(1) 千葉土気南中
183位 16.19(-2.0) 予選【中1】 7組
        橘高 梨乃(1) 千葉千城台南中
185位 16.28(-1.9) タイムレース 3組
        関 心音(1) 千葉千城台南中
186位 16.30(-1.9) タイムレース 2組
        橋口 愛(1) 千葉生浜中
187位 16.31(-4.4) タイムレース 3組
        大熊 花菜(2) 千葉小中台中
188位 16.32(-2.2) タイムレース 4組
        高橋 結愛(2) 千葉花園中
189位 16.33(-2.0) 予選【中1】 7組
        記村 明莉(1) 千葉若松中
190位 16.37(0.0) 予選【中1】 6組
        原井 花梨(1) 千葉打瀬中
191位 16.56(-1.9) タイムレース 2組
        矢野 真佐美(1) 千葉大附中
192位 16.68(-1.5) 予選【中1】 2組
        坂本 詞音(1) 千葉山王中
193位 16.73(-2.1) 予選【中2】 7組
        古門 実采(2) 千葉大椎中
193位 16.73(-1.9) タイムレース 3組
        劉 希月(1) 昭和学院秀英中
195位 16.88(-1.9) タイムレース 2組
        渡辺 渚(1) 千葉千城台南中
196位 16.89(-1.1) 予選【中1】 4組
        松丸 うらら(1) 千葉明徳中
197位 16.92(-1.9) タイムレース 3組
        川上 心結(1) 千葉生浜中
198位 17.05(-1.8) 予選【中2】 4組
        小松 史歩(2) 千葉明徳中
199位 17.15(-1.8) 予選【中2】 4組
        増田 凛舞(2) 朝日ケ丘中
200位 17.75(-2.0) タイムレース 4組
        門村 初香(1) 千葉小中台中
201位 17.78(-2.0) タイムレース 4組
        小畑 陽万里(1) 千葉小中台中
202位 18.21(0.0) 予選【中1】 6組
        高橋 陽菜(1) 千葉真砂中
ランキング
1位 26.21(0.7) 決勝
        金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 26.69(0.7) 決勝
        新井 桜(2) 千葉花園中
3位 26.72(-0.1) 予選 4組
        金子 璃音(2) 千葉山王中
4位 26.88(0.2) 予選 1組
        新井 桜(2) 千葉花園中
5位 27.12(0.7) 決勝
        小谷 梨音(2) 千葉誉田中
6位 27.34(0.7) 決勝
        矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
7位 27.62(-0.2) 予選 5組
        矢島 沙唯(2) 渋谷幕張中
8位 27.67(1.2) 予選 3組
        小谷 梨音(2) 千葉誉田中
9位 27.70(0.5) 予選 2組
        井上 すみれ(2) 千葉若松中
10位 27.80(0.7) 決勝
        大友 えりん(2) 千葉土気南中
11位 27.83(0.7) 決勝
        井上 すみれ(2) 千葉若松中
12位 28.14(0.7) 決勝
        森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
13位 28.20(-0.1) 予選 4組
        森光 紗彩(2) 千葉おゆみ野南中
14位 28.24(-0.2) 予選 5組
        大友 えりん(2) 千葉土気南中
15位 28.56(0.7) 決勝
        榎本 真央(2) 千葉稲毛中
16位 28.72(0.5) 予選 2組
        榎本 真央(2) 千葉稲毛中
17位 28.94(1.1) 四種競技 3組
        山沢 璃子(2) 千葉加曽利中
18位 29.01(0.2) 予選 1組
        藤原 茅花(2) 千葉おゆみ野南中
18位 29.01(1.1) 四種競技 3組
        千葉 優未(2) 千葉花園中
20位 29.28(-0.2) 予選 5組
        山崎 唯菜(2) 千葉誉田中
21位 29.37(1.2) 予選 3組
        工藤 舞羽(2) 千葉真砂中
22位 29.38(-0.2) 予選 5組
        山崎 稟恩(1) 千葉泉谷中
23位 29.41(-0.1) 予選 4組
        市原 優梨花(1) 千葉若松中
24位 29.56(0.2) 予選 1組
        佐藤 陽向(2) 千葉真砂中
25位 29.58(-0.2) 予選 5組
        佐々木 美桜(2) 千葉稲毛中
26位 29.62(0.5) 予選 2組
        松永 莉緒(2) 千葉生浜中
27位 29.71(-0.2) 予選 5組
        安藤 凛音(2) 千葉花園中
28位 29.78(-0.1) 予選 4組
        赤木 結衣(2) 千葉有吉中
29位 29.96(-2.5) 四種競技 1組
        鈴木 愛菜(1) 千葉稲毛中
30位 29.98(0.5) 予選 2組
        東海林 このは(1) 千葉松ケ丘中
31位 30.07(0.5) 予選 2組
        地引 愛華(2) 千葉加曽利中
32位 30.11(-0.1) 予選 4組
        竹内 奏菜(2) 市稲毛高附中
33位 30.13(-1.4) 四種競技 2組
        岡野 結菜(1) 千葉大椎中
34位 30.18(0.5) 予選 2組
        宮路 凛嘉(1) 千葉泉谷中
35位 30.23(-0.1) 予選 4組
        井上 凛胡(2) 千葉小中台中
36位 30.28(-0.2) 予選 5組
        服部 美月(2) 千葉幕張本郷中
37位 30.37(-1.4) 四種競技 2組
        中本 絢心(2) 千葉新宿中
38位 30.52(-1.4) 四種競技 2組
        肥爪 楓(2) 千葉若松中
38位 30.52(1.1) 四種競技 3組
        大岡 蒔(2) 千葉泉谷中
40位 30.65(-2.5) 四種競技 1組
        武長 由依(1) 千葉花園中
41位 30.86(0.2) 予選 1組
        似田 遥(2) 千葉有吉中
42位 30.88(1.2) 予選 3組
        林 小桜(2) 千葉土気南中
43位 31.07(-0.1) 予選 4組
        小松 みわ(1) 千葉新宿中
44位 31.28(1.1) 四種競技 3組
        菅野 千帆(2) 千葉土気南中
45位 31.33(0.2) 予選 1組
        鈴木 釉奈(1) 千葉生浜中
46位 31.35(1.1) 四種競技 3組
        古林 咲子(2) 市稲毛高附中
47位 31.38(0.2) 予選 1組
        斎藤 もも(2) 千葉加曽利中
48位 31.43(-1.4) 四種競技 2組
        藤田 一花(2) 千葉千城台南中
49位 31.50(0.2) 予選 1組
        飯森 柚稀(2) 千葉蘇我中
50位 31.55(-1.4) 四種競技 2組
        稲毛 萌果(2) 千葉千城台南中
51位 31.72(1.2) 予選 3組
        長沢 結衣(2) 千葉蘇我中
52位 31.73(1.1) 四種競技 3組
        本多 晴奈(2) 千葉幕張中
53位 31.97(-1.4) 四種競技 2組
        漆戸 友里(2) 千葉稲毛中
54位 31.98(1.2) 予選 3組
        大久保 亜美(2) 千葉明徳中
55位 32.01(-2.5) 四種競技 1組
        斎藤 花音(2) 千葉若松中
56位 32.38(0.5) 予選 2組
        戸田 結梨(2) 千葉小中台中
57位 33.16(0.5) 予選 2組
        水野 玲奈(2) 千葉千城台南中
58位 33.25(-2.5) 四種競技 1組
        深谷 汐那(1) 千葉土気南中
59位 33.51(-0.2) 予選 5組
        岩佐 心晴(1) 千葉貝塚中
60位 33.79(-0.1) 予選 4組
        渕野 桃花(2) 千葉千城台南中
61位 34.13(1.2) 予選 3組
        磯野 芽生(1) 千葉新宿中
62位 34.98(-2.5) 四種競技 1組
        国分 智咲(2) 市稲毛高附中
63位 36.30(1.2) 予選 3組
        出浦 はるか(1) 千葉大附中
ランキング
1位 2.21.60 予選 5組
        金子 璃音(2) 千葉山王中
2位 2.22.58 決勝
        金子 璃音(2) 千葉山王中
3位 2.32.04 決勝
        片桐 楓(2) 千葉若松中
4位 2.34.02 予選 6組
        楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
5位 2.34.05 決勝
        楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
6位 2.34.18 決勝
        楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
7位 2.34.59 予選 3組
        楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
8位 2.34.88 予選 4組
        石橋 なのは(2) 千葉大椎中
9位 2.35.29 決勝
        松林 亜美(2) 千葉稲毛中
10位 2.36.18 予選 2組
        片桐 楓(2) 千葉若松中
11位 2.36.22 予選 1組
        秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
12位 2.36.50 予選 1組
        松林 亜美(2) 千葉稲毛中
13位 2.37.26 決勝
        赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
14位 2.37.65 決勝
        石橋 なのは(2) 千葉大椎中
15位 2.38.82 予選 6組
        赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
16位 2.39.24 決勝
        秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
17位 2.39.30 予選 4組
        小出石 紗弥(2) 朝日ケ丘中
18位 2.39.43 予選 2組
        安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
19位 2.40.24 予選 2組
        中川 果音(2) 千葉小中台中
20位 2.41.82 予選 1組
        中村 心美(1) 千葉幕張本郷中
21位 2.42.14 予選 4組
        麻生 成美(2) 千葉貝塚中
22位 2.42.34 予選 5組
        市原 優梨花(1) 千葉若松中
23位 2.45.07 予選 6組
        木村 百合愛(2) 千葉幕張本郷中
24位 2.47.41 予選 3組
        村田 璃穂(2) 千葉小中台中
25位 2.47.60 予選 6組
        黒沢 遥香(1) 千葉稲毛中
26位 2.48.76 予選 1組
        植松 実紅(2) 千葉おゆみ野南中
27位 2.48.93 予選 5組
        磯部 奏楽子(2) 渋谷幕張中
28位 2.48.94 予選 2組
        杉本 愛奈(1) 千葉生浜中
29位 2.49.24 予選 5組
        原田 玲菜(1) 千葉大椎中
30位 2.49.54 予選 2組
        太田 栞(2) 市稲毛高附中
31位 2.51.05 予選 5組
        花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
32位 2.51.10 予選 3組
        似田 遥(2) 千葉有吉中
33位 2.52.27 予選 3組
        堀 英桃(2) 昭和学院秀英中
34位 2.52.47 予選 3組
        高橋 梨紗(1) 市稲毛高附中
35位 2.52.85 予選 4組
        市原 知華(2) 千葉千城台南中
36位 2.53.56 予選 3組
        炭田 亜美(2) 千葉花園中
37位 2.56.57 予選 4組
        植草 絵里花(2) 千葉大附中
38位 2.56.83 予選 1組
        中野 てまり(1) 千葉千城台南中
39位 2.56.98 予選 6組
        斎藤 もも(2) 千葉加曽利中
40位 2.57.13 予選 6組
        前田 紗香(1) 千葉蘇我中
41位 2.57.48 予選 2組
        日暮 姫依(1) 千葉貝塚中
42位 2.57.94 予選 4組
        岩瀬 愛結(2) 千葉誉田中
43位 2.57.98 予選 2組
        羽生 海璃(1) 磯辺中
44位 2.58.83 予選 4組
        斎藤 南実(2) 千葉花園中
45位 3.02.67 予選 1組
        水野 花歩(2) 昭和学院秀英中
46位 3.09.78 予選 5組
        宜保 里音(2) 千葉聾中
47位 3.15.74 予選 5組
        出浦 はるか(1) 千葉大附中
48位 3.18.33 予選 3組
        沖田 玲奈(2) 千葉幕張西中
ランキング
1位 5.07.75 タイムレース 1組
        楠八重 葵葉(2) 千葉泉谷中
2位 5.07.85 タイムレース 1組
        楠八重 柚葉(2) 千葉泉谷中
3位 5.08.85 タイムレース 1組
        片桐 楓(2) 千葉若松中
4位 5.12.02 タイムレース 1組
        上田 ちはる(1) 千葉幕張中
5位 5.17.75 タイムレース 1組
        赤岡 唯葉(2) 千葉有吉中
6位 5.18.76 タイムレース 1組
        秋元 莉子(2) 千葉加曽利中
7位 5.26.00 タイムレース 1組
        麻生 成美(2) 千葉貝塚中
8位 5.26.11 タイムレース 1組
        松林 亜美(2) 千葉稲毛中
9位 5.27.30 タイムレース 1組
        鈴木 杏奈(2) 千葉有吉中
10位 5.36.02 タイムレース 1組
        木村 百合愛(2) 千葉幕張本郷中
11位 5.37.05 タイムレース 1組
        高橋 佳優(1) 千葉泉谷中
12位 5.38.53 タイムレース 2組
        中村 心美(1) 千葉幕張本郷中
13位 5.39.99 タイムレース 1組
        三浦 凛央(1) 千葉幕張西中
14位 5.41.44 タイムレース 1組
        中川 果音(2) 千葉小中台中
15位 5.43.50 タイムレース 1組
        宮本 皐月(2) 千葉若松中
16位 5.43.97 タイムレース 2組
        原田 玲菜(1) 千葉大椎中
17位 5.45.85 タイムレース 2組
        安藤 優心(2) 千葉おゆみ野南中
18位 5.48.20 タイムレース 1組
        記村 明莉(1) 千葉若松中
19位 5.48.52 タイムレース 2組
        黒沢 遥香(1) 千葉稲毛中
20位 5.50.32 タイムレース 2組
        尾方 瑠菜(2) 千葉小中台中
21位 5.51.58 タイムレース 2組
        高橋 梨紗(1) 市稲毛高附中
22位 5.54.21 タイムレース 2組
        杉本 愛奈(1) 千葉生浜中
23位 5.58.01 タイムレース 1組
        宮本 芽衣(2) 千葉若松中
24位 6.00.91 タイムレース 1組
        横山 美乃里(1) 千葉泉谷中
25位 6.01.88 タイムレース 1組
        高橋 柚菜(2) 千葉小中台中
26位 6.03.24 タイムレース 1組
        花沢 沙矢(2) 千葉土気南中
27位 6.03.37 タイムレース 1