兵庫県神戸市中学校新人陸上2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校新人
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県神戸市中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

兵庫県神戸市中学校新人陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年9月03日

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.26 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 13.18 田原 蒼太(1) 神戸鷹取中
3位 13.30 横山 碧海(1) 神戸本多聞中
4位 13.68 柳原 誠人(1) 神戸井吹台中
5位 13.74 東 尚矢(1) 有馬中
6位 14.29 清原 楓太(1) 神戸長峰中
7位 14.65 舟橋 奏佑(1) 神戸鷹匠中
8位 14.80 嶋本 成峻(1) 神戸垂水中
 DNS 森 翔梧(1) 滝川中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.13 江本 英知(1) 神戸本山南中
2位 13.92 中田 悠雅(1) 神戸横尾中
3位 13.92 小関 隼風(1) 滝川中
4位 13.99 スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
5位 14.07 山本 歩睦(1) 神戸福田中
6位 14.08 角谷 政輝(1) 神戸渚中
7位 14.88 前野 優太(1) 神戸大原中
8位 15.79 東上 宗樹(1) 神戸向洋中
 DNS 山田 響己(1) 神戸長田中
予選【中1】 3組 (-1.5)
1位 12.57 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
2位 13.34 北垣 慶大(1) 神戸御影中
3位 13.49 山本 真慈(1) 神戸湊川中
4位 13.88 栗花落 崇祐(1) 神戸上野中
5位 13.94 石倉 恒凱(1) 神戸玉津中
6位 14.08 新穂 宗一郎(1) 神戸長峰中
7位 14.28 堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
8位 15.08 井手口 駿斗(1) 神戸鈴蘭台中
 DNS 北口 温大(1) 神戸向洋中
予選【中1】 4組 (-2.8)
1位 13.13 オニヤ ローレンスジュニア(1) 神戸太山寺中
2位 13.63 近藤 重行(1) 神戸原田中
3位 13.70 田中 啓貴(1) 神戸塩屋中
4位 13.89 森岡 優心(1) 神戸白川台中
5位 13.89 大下 和希(1) 神戸大附中等中
6位 14.49 真継 太一(1) 神戸鈴蘭台中
7位 14.50 平林 大河(1) 神戸有野中
8位 15.55 小山 楽(1) 神戸櫨谷中
9位 17.12 奥野 蓮都(1) 有馬中
予選【中1】 5組 (-3.1)
1位 13.05 世良 響(1) 神戸長坂中
2位 13.51 片岡 陸(1) 北神戸中
3位 13.60 藤原 太一(1) 神戸西神中
4位 14.16 野村 悠陽(1) 神戸御影中
5位 14.30 荒町 治輝(1) 神戸本山中
6位 14.62 中西 涼太(1) 神戸大池中
 DNS 山本 奏太(1) 神戸山田中
 DNS 石垣 大牙(1) 神戸湊川中
 DNS 早水 義貴(1) 神戸星和台中
予選【中1】 6組 (-3.1)
1位 13.05 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
2位 13.28 松本 煌凱(1) 神戸星陵台中
3位 13.73 井上 翔月(1) 神戸有野北中
4位 14.09 山本 悠晴(1) 神戸大原中
5位 14.14 今村 壮汰(1) 神戸唐櫃中
6位 14.49 三島 鯉来(1) 神戸伊川谷中
7位 14.54 大川 敬悟(1) 灘中
8位 16.06 古谷 忠大(1) 神戸山田中
 DNS 松村 寛斗(1) 神戸平野中
予選【中1】 7組 (-2.7)
1位 13.04 山本 顕大(1) 灘中
2位 13.40 松林 和久人(1) 神戸多聞東中
3位 13.85 安床 興人(1) 神戸本庄中
4位 14.08 原田 蓮(1) 神戸本山南中
5位 14.10 狩場 亮人(1) 六甲学院中
6位 14.24 亀井 大夢(1) 神戸有野北中
7位 14.48 鈴木 康太(1) 啓明学院中
8位 14.82 中村 太軌(1) 小部中
9位 16.15 岩木 優虎(1) 住吉中
予選【中1】 8組 (-1.3)
1位 13.30 横田 拓臣(1) 神戸鷹匠中
2位 13.42 西田 一葵(1) 神戸高倉中
3位 13.62 岩本 大空(1) 神戸上野中
4位 14.03 柏木 颯斗(1) 神戸原田中
5位 14.10 石井 澄晴(1) 住吉中
6位 14.42 千崎 梁(1) 小部中
7位 15.12 武川 結音(1) 神戸押部谷中
8位 16.30 戸田 悠太(1) 神戸義務教育学校港島学園
 DNS 萩原 凛(1) 神戸横尾中
予選【中1】 9組 (-2.4)
1位 13.12 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
2位 13.12 田中 快(1) 六甲学院中
3位 13.51 増田 歩希(1) 神戸桃山台中
4位 13.60 南部 陽向(1) 神戸鷹取中
5位 14.03 増木 颯真(1) 神戸福田中
6位 14.08 児玉 陽太(1) 神陵台中
7位 14.81 仲井 丈(1) 神戸義務教育学校港島学園
8位 16.99 鈴木 一颯(1) 啓明学院中
 DNS 永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
予選【中1】 10組 (-3.6)
1位 12.88 篠原 海斗(1) 神戸舞子中
2位 13.55 杉本 悠真(1) 西落合中
3位 13.62 西山 哲志(1) 神戸大附中等中
4位 13.77 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
5位 13.95 松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
6位 14.02 倉津 駿太(1) 神戸長坂中
7位 14.41 前田 隆翔(1) 神戸白川台中
8位 14.76 松浦 光翼(1) 神戸星陵台中
9位 14.78 富木 隆登(1) 神戸玉津中
予選【中1】 11組 (-2.2)
1位 13.27 水 優斗(1) 須磨学園中
2位 13.53 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
3位 13.56 森本 春輝(1) 神戸魚崎中
4位 13.63 吉崎 澄空(1) 北神戸中
5位 13.90 塚越 一輝(1) 神戸桃山台中
6位 14.20 大下 颯人(1) 神戸渚中
7位 14.64 山崎 智尋(1) 神戸垂水中
8位 14.90 小見山 颯太(1) 神戸本庄中
9位 15.25 小林 琉聖(1) 神戸舞子中
予選【中1】 12組 (-2.8)
1位 13.32 土井 相宇人(1) 神戸魚崎中
2位 13.43 木村 陽人(1) 神戸本多聞中
3位 14.17 西村 富博(1) 神戸垂水東中
4位 14.53 山本 蒼空(1) 神戸櫨谷中
5位 14.92 大家 玲音(1) 神戸多聞東中
6位 14.95 大橋 悠生(1) 須磨学園中
7位 15.24 佐藤 奏一郎(1) 神戸本山中
8位 15.57 脇田 遼次(1) 神戸有野中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 12.35 大段 璃空(1) 神戸西神中
2位 12.59 篠原 海斗(1) 神戸舞子中
3位 12.64 田中 遥大(1) 神戸塩屋中
4位 12.87 後藤 利宗(1) 神戸太山寺中
5位 12.96 田中 快(1) 六甲学院中
6位 12.99 世良 響(1) 神戸長坂中
7位 13.09 依岡 敢太(1) 神戸伊川谷中
 DNS 山本 顕大(1) 灘中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 12.67 時水 一誠(2) 須磨学園夙川中
2位 12.95 出射 大和(2) 神戸向洋中
3位 13.21 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
4位 13.24 西蔵 惇(2) 六甲学院中
5位 13.66 影山 智也(2) 神戸多聞東中
6位 13.88 小平 悠貴(2) 神戸渚中
 DNS 小田 恭平(2) 住吉中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.73 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 11.89 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
3位 12.83 福村 龍生(2) 神戸魚崎中
4位 13.08 小川 陸(2) 神戸大附中等中
5位 13.18 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
6位 13.35 田中 健斗(2) 神戸有野中
7位 13.72 小野 璃空(2) 神戸山田中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 12.75 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
2位 12.94 出口 洋樹(2) 神戸塩屋中
3位 13.21 鈴木 瑛騎(2) 神戸唐櫃中
4位 13.29 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
5位 13.32 吉田 哲也(2) 神戸西神中
6位 13.65 辻井 蒼大(2) 神戸有野中
7位 15.55 福家 義人(2) 神戸本多聞中
 DNS 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 12.98 工藤 玲音(2) 神戸大池中
2位 13.10 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
3位 13.38 柴山 朔歩(2) 滝川中
4位 13.76 豊田 康介(2) 神戸湊川中
5位 15.53 河野 歩(2) 神戸横尾中
 DNS 山本 海生(2) 神戸長田中
 DNS 佐々木 誠(2) 神戸義務教育学校港島学園
 DNS 林 壮馬(2) 灘中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.58 野口 航輝(2) 神戸星陵台中
2位 13.03 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
2位 13.03 加藤 羅倶(2) 神戸御影中
4位 13.31 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
5位 13.50 佃 颯真(2) 神戸上野中
6位 13.78 藤井 章太(2) 神戸押部谷中
7位 15.42 吉田 峻弘(2) 神戸本庄中
 DNS 小倉 健翔(2) 滝川中
予選【中2】 6組 (-2.3)
1位 12.13 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
2位 12.76 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
3位 13.08 安達 雅浩(2) 神戸山田中
4位 13.16 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
5位 13.60 新谷 誓(2) 神戸渚中
6位 13.66 松本 流星(2) 神戸有野北中
7位 13.87 野妻 季都平(2) 神戸本庄中
8位 15.27 三輪 仁(2) 神戸大原中
予選【中2】 7組 (-0.8)
1位 12.25 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
2位 12.79 大石 知惺(2) 灘中
3位 13.33 菟原 椋太郎(2) 北神戸中
4位 13.43 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
5位 14.00 坂本 創志(2) 神戸平野中
6位 15.04 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
 DNS 祖田 琉留斗(2) 住吉中
 DNS 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
予選【中2】 8組 (-2.1)
1位 12.51 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
2位 12.97 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
3位 13.16 崎山 櫂也(2) 神戸玉津中
4位 13.26 志方 叶和(2) 神戸鷹匠中
5位 13.34 杉原 昊樹(2) 北神戸中
6位 13.55 伊沢 悠介(2) 神戸桃山台中
7位 13.78 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
8位 14.03 清水 奏瑠(2) 神戸原田中
予選【中2】 9組 (-2.2)
1位 12.37 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
2位 12.85 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
3位 12.95 高橋 宗悟(2) 須磨学園中
4位 13.08 川本 将大(2) 神戸押部谷中
5位 13.25 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
6位 13.51 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
7位 13.90 黒川 玲葉(2) 神戸原田中
8位 14.50 秦野 和真(2) 神戸桃山台中
予選【中2】 10組 (-1.8)
1位 12.57 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園
2位 12.60 山下 友林也(2) 神戸玉津中
3位 13.36 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
4位 13.49 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
5位 13.68 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
6位 13.74 加藤 颯太(2) 須磨学園中
 DNS 高橋 琉生(2) 神戸舞子中
 DNS 松本 遼太(2) 神戸魚崎中
予選【中2】 11組 (-1.0)
1位 12.78 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
2位 12.98 大東 正実(2) 神戸上野中
3位 13.09 津田 光瞬(2) 神戸御影中
4位 13.13 岩崎 陽人(2) 神戸白川台中
5位 13.14 木谷 翼(2) 六甲学院中
6位 14.30 早田 慶司(2) 神戸平野中
 DNS 落海 修太(2) 小部中
 DNS 前原 総司(2) 神戸本山中
予選【中2】 12組 (0.0)
1位 12.37 白木 悠晴(2) 神戸福田中
2位 12.60 池田 春翔(2) 神戸本山南中
3位 12.85 塚本 広人(2) 神戸垂水中
4位 13.31 細見 晴人(2) 神戸大原中
5位 13.34 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
6位 13.37 小池 優太朗(2) 神戸太山寺中
7位 14.10 城 大輝(2) 神戸向洋中
 DNS 内海 佑飛(2) 神戸長坂中
決勝【中2】 (-3.2)
1位 11.77 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 11.90 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
3位 12.07 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
4位 12.40 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
5位 12.40 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
6位 12.47 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
7位 12.65 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園
8位 12.67 白木 悠晴(2) 神戸福田中
予選 1組 (0.0)
1位 24.61 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 26.48 田中 大翔(2) 淡河中
3位 27.07 世良 響(1) 神戸長坂中
4位 27.61 谷口 智哉(2) 神戸福田中
5位 28.41 小嶋 康介(2) 神戸有野中
6位 29.42 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
7位 49.80 渕之上 竣亮(1) 神戸大原中
 DNS 仲田 智貴(2) 神戸太山寺中
 DNS 千崎 梁(1) 小部中
予選 2組 (-1.5)
1位 24.15 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
2位 26.70 津田 光瞬(2) 神戸御影中
3位 26.99 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
4位 27.15 吉田 悠吾(2) 神戸大池中
5位 29.32 山田 天河(2) 神戸太山寺中
6位 29.73 西村 富博(1) 神戸垂水東中
7位 31.01 吉見 寿城(2) 神戸白川台中
8位 31.18 黒田 和希(2) 神戸西神中
 DNS 薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
予選 3組 (-0.9)
1位 24.92 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
2位 27.35 長友 太一(1) 神戸原田中
3位 28.17 小平 悠貴(2) 神戸渚中
4位 28.30 杉本 悠真(1) 西落合中
5位 28.97 前田 耕助(1) 啓明学院中
6位 30.14 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
 DNS 池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
 DNS 塚本 広人(2) 神戸垂水中
 DNS 山本 奏太(1) 神戸山田中
予選 4組 (-1.2)
1位 25.39 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
2位 26.49 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
3位 26.55 得田 澄海(2) 神戸桃山台中
4位 26.68 渡部 一護(2) 神戸伊川谷中
5位 27.30 前原 総司(2) 神戸本山中
6位 27.47 田中 龍馬(2) 須磨学園中
7位 31.78 阪口 凌玖(1) 神戸桜が丘中
8位 32.11 西岡 璃空(1) 神戸原田中
 DNS 落海 修太(2) 小部中
予選 5組 (-1.1)
1位 25.41 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
2位 26.68 安達 雅浩(2) 神戸山田中
3位 27.02 坂本 愛生(2) 神戸有野北中
4位 27.53 神田 琉成(2) 神戸魚崎中
5位 28.43 村上 紘也(1) 北神戸中
6位 28.81 児玉 陽太(1) 神陵台中
7位 35.71 石阪 慶介(1) 神戸本山中
 DNS 増井 陸斗(2) 神戸高倉中
 DNS 山田 響己(1) 神戸長田中
予選 6組 (-0.8)
1位 25.28 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
2位 26.10 田中 大喜(2) 神戸義務教育学校港島学園
3位 26.55 藤野 僚祐(2) 神戸高倉中
4位 27.47 森本 直哉(2) 神戸押部谷中
5位 29.07 早田 慶司(2) 神戸平野中
6位 30.02 北田 澪琉(1) 神戸本多聞中
7位 30.18 熊野 大希(2) 北神戸中
8位 35.14 奥野 蓮都(1) 有馬中
9位 36.94 橋本 瑛詩(1) 神戸本庄中
予選 7組 (-3.0)
1位 26.27 篠原 海斗(1) 神戸舞子中
2位 26.78 加藤 羅倶(2) 神戸御影中
3位 26.84 大山 瑞己(2) 神戸多聞東中
4位 27.90 佐々木 誠(2) 神戸義務教育学校港島学園
5位 31.74 林 壮馬(2) 灘中
6位 34.37 吉田 侑生(1) 神戸押部谷中
 DSQ 石谷 響(2) 神戸魚崎中
 DNS 山本 海生(2) 神戸長田中
 DNS 田村 翔聖(1) 神戸本多聞中
予選 8組 (-0.5)
1位 26.30 池田 春翔(2) 神戸本山南中
2位 26.80 仮屋 虎太朗(2) 神戸大池中
3位 27.55 柴山 朔歩(2) 滝川中
4位 28.80 林田 子竜(2) 神戸向洋中
5位 31.18 若林 智也(1) 神戸本庄中
 DNS 筒井 慈(1) 神戸長峰中
 DNS 多川 宗汰(2) 神戸福田中
 DNS 川口 央翔(2) 神戸井吹台中
 DNS 松本 悠輝(1) 神戸塩屋中
予選 9組 (-1.2)
1位 25.06 川本 槙人(2) 神戸有野北中
2位 25.68 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
3位 25.79 岩本 海聖(2) 神戸長坂中
4位 27.20 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
5位 27.75 野村 陽向(2) 神戸有野中
6位 27.90 高橋 空大(2) 神戸本山南中
7位 33.45 日野 智也(1) 神戸渚中
 DNS 名津井 稜(1) 神戸西神中
 DNS 石橋 璃久(1) 住吉中
予選 10組 (-0.7)
1位 25.11 福住 翔太(2) 神戸大原中
2位 25.61 井沢 陵(2) 神戸鷹取中
3位 26.38 大崎 海斗(2) 神戸向洋中
4位 27.14 山本 真慈(1) 神戸湊川中
5位 28.00 村上 寛季(2) 淡河中
6位 28.53 蓬莱 賢太郎(1) 神戸星陵台中
7位 28.64 坂口 隼大(1) 住吉中
8位 28.87 天川 颯太(1) 神戸鷹匠中
9位 28.88 坪田 渓跳(1) 神戸塩屋中
予選 11組 (-1.8)
1位 25.62 岡田 龍樹(2) 滝川中
2位 26.39 長 一輝(2) 須磨学園中
3位 27.00 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
4位 27.22 永井 健裕(2) 神戸鈴蘭台中
5位 27.56 豊田 康介(2) 神戸湊川中
6位 29.02 東 尚矢(1) 有馬中
7位 29.13 奥見 悠(2) 神戸鷹匠中
8位 33.21 大下 岳真(1) 神戸星陵台中
 DNS 前田 貴春(1) 灘中
決勝 (-0.7)
1位 23.78 太田 陸希(2) 神戸星和台中
2位 23.78 後藤 聡志(2) 神戸鷹取中
3位 24.56 宮脇 輝(2) 神戸伊川谷中
4位 24.64 長尾 航汰(2) 神戸垂水中
5位 24.70 岸 祐斗(2) 神戸櫨谷中
6位 24.94 川本 槙人(2) 神戸有野北中
7位 25.14 福住 翔太(2) 神戸大原中
8位 25.16 渋谷 蓮(2) 神戸鈴蘭台中
予選 1組
1位 57.21 岡田 龍樹(2) 滝川中
2位 57.35 川本 槙人(2) 神戸有野北中
3位 62.63 得田 澄海(2) 神戸桃山台中
4位 67.08 野村 陽向(2) 神戸有野中
5位 67.94 佐柳 諒成(2) 神戸本山南中
 DNS 山元 楓云(2) 神戸鷹匠中
 DNS 吉田 哲也(2) 神戸西神中
 DNS 平岡 奏亜(2) 神戸湊川中
 DNS 陰山 顕寛(1) 神戸向洋中
予選 2組
1位 56.52 福住 翔太(2) 神戸大原中
2位 60.47 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
3位 61.97 平 瑛司(2) 神戸伊川谷中
4位 69.20 仲宗根 万絃(1) 神戸本山南中
5位 71.89 坂根 光樹(1) 神戸向洋中
6位 72.65 神田 颯太(1) 神戸上野中
 DNS 薮下 蒼士(1) 神戸横尾中
 DNS 村上 寛季(2) 淡河中
予選 3組
1位 58.09 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
2位 60.97 池本 琉生哉(2) 神戸井吹台中
3位 62.60 藤原 颯大(2) 神戸高倉中
4位 63.73 多田 碧(2) 神戸大池中
5位 66.23 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
6位 70.86 戸田 篤樹(1) 神戸平野中
7位 73.15 宮尾 琳太郎(1) 神戸塩屋中
 DNS 小野寺 公成(2) 住吉中
予選 4組
1位 59.81 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
2位 61.62 田中 大翔(2) 淡河中
3位 64.06 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
4位 74.91 宝田 勇佑(1) 神戸塩屋中
5位 84.90 田中 柊羽(1) 神戸星陵台中
 DNS 多川 宗汰(2) 神戸福田中
 DNS 北瀬 大也(2) 北神戸中
 DNS 石浜 勇輝斗(2) 神戸鈴蘭台中
予選 5組
1位 58.18 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
2位 62.71 大西 浩斗(1) 神戸星陵台中
3位 64.38 野村 晃太郎(2) 神戸伊川谷中
4位 66.20 山口 漣斗(2) 神戸垂水中
5位 67.13 西上 仁(2) 神戸鈴蘭台中
6位 70.96 橋爪 丈太朗(1) 神戸義務教育学校港島学園
7位 71.17 中島 慧(1) 神戸原田中
 DNS 水原 海翔(2) 北神戸中
予選 6組
1位 59.45 松尾 慶志(2) 神戸御影中
2位 63.59 川北 丈瑠(2) 神戸桃山台中
3位 68.15 湯浅 太我(1) 神戸長坂中
4位 69.12 余吾 幸也(1) 神戸本多聞中
5位 77.35 藤井 優介(2) 神戸垂水中
 DNS 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
 DNS 来馬 涼太(2) 神戸櫨谷中
 DNS 内山 愛翔(1) 神戸渚中
予選 7組
1位 60.68 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
2位 61.89 谷口 智哉(2) 神戸福田中
3位 62.20 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
4位 63.44 佐橋 研太(2) 灘中
5位 64.21 新谷 誓(2) 神戸渚中
6位 70.85 阿部 大翔(2) 神戸原田中
7位 71.11 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
8位 72.49 岡田 将樹(2) 神戸多聞東中
決勝
1位 55.88 川本 槙人(2) 神戸有野北中
2位 56.42 福住 翔太(2) 神戸大原中
3位 56.74 岡田 龍樹(2) 滝川中
4位 58.43 松尾 慶志(2) 神戸御影中
5位 58.81 藤田 楓右我(2) 神戸平野中
6位 59.08 田嶋 春仁(2) 神戸横尾中
7位 61.53 上畑 陽介(2) 神戸有野北中
8位 61.86 松岡 篤矢(2) 神戸井吹台中
予選 1組
1位 2.10.02 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 2.12.90 大柿 司(2) 神戸大池中
3位 2.29.70 笹嶋 壮(2) 神戸舞子中
4位 2.37.09 池田 茂暢(1) 神戸有野中
5位 2.38.34 前田 隼佑(2) 神戸櫨谷中
6位 2.38.63 村上 直樹(1) 神戸王塚台中
7位 2.40.43 北井 海斗(1) 神戸桃山台中
8位 2.41.14 玉村 峻太郎(2) 須磨学園中
9位 2.48.07 浜田 唯翔(1) 神戸原田中
10位 2.53.79 村山 惇平(1) 神戸塩屋中
11位 2.54.27 田中 星那(1) 神戸湊川中
12位 2.58.68 佐藤 奏一郎(1) 神戸本山中
13位 3.01.55 川口 源喜(1) 神戸鷹取中
14位 3.11.68 太田 乃彪(1) 神戸鷹匠中
 DNS 影山 晃基(2) 神戸本山南中
予選 2組
1位 2.13.21 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
2位 2.24.14 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
3位 2.29.67 上山 宙大(1) 小部中
4位 2.30.07 中西 優輝(2) 神戸舞子中
5位 2.38.04 田窪 亮太(1) 神戸本庄中
6位 2.46.14 村上 和栄(2) 神戸本山南中
7位 2.47.76 清瀬 悠(2) 神戸櫨谷中
8位 2.52.59 西田 龍ノ介(1) 六甲学院中
9位 2.55.43 山本 颯真(1) 神戸鷹取中
10位 3.02.96 国森 敦生(1) 神戸長田中
11位 3.04.09 片山 裕貴(1) 神戸原田中
12位 3.05.58 古賀 智隆(1) 神戸鷹匠中
 DSQ 魚山 温大(2) 神戸垂水中
 DNS 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
 DNS 陰山 顕寛(1) 神戸向洋中
予選 3組
1位 2.18.55 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
2位 2.21.91 三根 匠(2) 神戸井吹台中
3位 2.23.49 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
4位 2.33.37 武地 隆陽(1) 神戸長峰中
5位 2.33.54 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
6位 2.34.82 松本 陸人(1) 北神戸中
7位 2.34.86 佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
8位 2.37.06 橋本 敏(1) 神戸平野中
9位 2.38.67 酒井 孝士郎(2) 神戸高倉中
10位 2.40.09 小林 正明(1) 六甲学院中
11位 2.41.68 坂根 光樹(1) 神戸向洋中
12位 2.43.49 恵比須 麻斗(2) 神戸魚崎中
13位 2.44.20 林原 匠(2) 神戸伊川谷中
14位 2.58.56 新舘 宙祁(2) 神戸御影中
 DNS 久保 遼真(2) 神戸鈴蘭台中
予選 4組
1位 2.16.25 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
2位 2.20.33 小室 允人(2) 神戸大池中
3位 2.31.18 森本 蒼佑(1) 神戸本庄中
4位 2.32.51 山本 悠晴(1) 神戸大原中
5位 2.39.52 島脇 汰知(2) 神戸長坂中
6位 2.43.56 奥野 蒼空(1) 小部中
7位 2.45.37 小林 裕翔(1) 神戸高倉中
8位 2.49.44 小林 嵐士(1) 神戸御影中
9位 2.52.08 根岸 葵(1) 神戸玉津中
10位 2.52.36 久貝 恭寛(1) 神戸太山寺中
11位 2.53.48 吉田 侑生(1) 神戸西神中
12位 2.54.69 森屋 貴悠(1) 神戸上野中
13位 2.59.46 奈良 昴(1) 神戸本多聞中
 DNS 首藤 義弘(2) 神戸伊川谷中
予選 5組
1位 2.18.02 前田 大翔(2) 北神戸中
2位 2.18.12 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
3位 2.29.37 辻 瑠維(2) 有馬中
4位 2.30.06 山中 健太朗(2) 神戸星和台中
5位 2.35.74 大崎 泰典(1) 神戸上野中
6位 2.37.71 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
7位 2.37.95 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
8位 2.41.33 成田 寅喜(1) 神戸魚崎中
9位 2.43.09 山崎 智尋(1) 神戸垂水中
10位 2.44.06 高野 大樹(1) 神戸平野中
11位 2.53.36 富田 璃希(1) 神戸玉津中
12位 3.05.83 福岡 聡真(2) 神戸塩屋中
 DNS 藤岡 凌(1) 神戸有野中
 DNS 芝 彬翔(2) 神戸多聞東中
決勝
1位 2.00.91 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 2.07.11 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
3位 2.10.48 大柿 司(2) 神戸大池中
4位 2.12.21 藤岡 陽大(2) 神戸井吹台中
5位 2.15.98 前田 大翔(2) 北神戸中
6位 2.17.05 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
7位 2.21.01 小室 允人(2) 神戸大池中
8位 2.29.30 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
予選【中1】 1組
1位 4.51.60 上田 浩士(1) 神戸大附中等中
2位 4.58.87 高野 和空(1) 神戸大池中
3位 4.58.91 藤岡 凌(1) 神戸有野中
4位 4.59.16 薮下 殿傑(1) 住吉中
5位 5.16.86 継本 莉功(1) 神戸舞子中
6位 5.23.61 中嶋 憲吾(1) 神戸長坂中
7位 5.26.46 得田 和志(1) 神戸湊川中
8位 5.29.84 細野 廉(1) 六甲学院中
9位 5.30.89 安岡 聖太(1) 神戸渚中
10位 5.44.96 岩崎 柊真(1) 神戸垂水中
11位 5.47.18 北井 海斗(1) 神戸桃山台中
12位 5.49.53 上原 隆之介(1) 神戸福田中
13位 5.57.07 西川 颯也(1) 神戸横尾中
14位 5.57.32 国森 敦生(1) 神戸長田中
15位 6.20.42 武田 爽汰(1) 神戸多聞東中
予選【中1】 2組
1位 4.52.05 山本 歩(1) 神戸魚崎中
2位 4.56.47 坂口 智明(1) 神戸上野中
3位 4.57.48 小池 雄大(1) 神戸平野中
4位 5.08.76 笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
5位 5.10.81 池田 茂暢(1) 神戸有野中
6位 5.17.56 正木 大翔(1) 神戸本庄中
7位 5.24.92 多田 文衡(1) 住吉中
8位 5.27.24 村上 直樹(1) 神戸王塚台中
9位 5.36.57 名村 明育(1) 北神戸中
10位 5.53.25 小林 悠人(1) 神戸横尾中
11位 5.53.95 藤田 健志(1) 神戸本多聞中
12位 6.06.95 藤木 康介(1) 神戸伊川谷中
13位 6.13.27 佐久間 莉翔(1) 神戸唐櫃中
 DNS 石橋 瞭(1) 神戸多聞東中
 DNS 本多 亮介(1) 神戸向洋中
予選【中1】 3組
1位 5.02.67 古賀 三大(1) 神戸大原中
2位 5.02.82 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
3位 5.03.61 松本 陸人(1) 北神戸中
4位 5.06.70 平井 遥真(1) 友が丘中
5位 5.13.66 湖亀 崚伍(1) 神戸鷹匠中
6位 5.21.57 森田 蒼輝(1) 神戸魚崎中
7位 5.22.52 橋口 航平(1) 神戸御影中
8位 5.28.62 比屋根 一絆(1) 神戸有野北中
9位 5.28.63 熊本 涼介(1) 神戸原田中
10位 6.01.33 吉田 侑生(1) 神戸西神中
11位 6.03.53 中越 櫂(1) 神戸塩屋中
12位 6.03.64 荒木 豪琉(1) 滝川中
13位 6.10.81 山口 泰生(1) 神戸本山中
 DNS 小林 裕翔(1) 神戸高倉中
 DNS 小西 直輝(1) 神戸向洋中
予選【中1】 4組
1位 4.50.59 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
2位 4.50.79 施 讃人(1) 六甲学院中
3位 4.52.53 久保 温大(1) 神戸湊川中
4位 5.03.10 池田 稜弥(1) 神戸上野中
5位 5.10.09 枡見 陽向(1) 神戸星陵台中
6位 5.12.21 井倉 琉惺(1) 神戸本庄中
7位 5.18.09 馬原 知暉(1) 小部中
8位 5.25.41 釜洞 哲(1) 神戸御影中
9位 5.29.47 松瀬 理央(1) 神戸義務教育学校港島学園
10位 5.35.69 小嶋 杏璃(1) 神戸本多聞中
11位 5.53.33 久貝 恭寛(1) 神戸太山寺中
12位 5.56.11 今井 雄也(1) 神戸玉津中
13位 6.05.75 岩井 猛(1) 神戸鷹取中
14位 6.11.42 西岡 楓真(1) 神戸本山南中
15位 6.34.02 池本 匠(1) 神戸鷹匠中
予選【中1】 5組
1位 4.48.52 上山 宙大(1) 小部中
2位 5.09.69 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
3位 5.11.64 玉井 誠也(1) 神戸平野中
4位 5.11.71 西 竜玄(1) 神戸井吹台中
5位 5.11.78 原田 結希斗(1) 神戸有野北中
6位 5.17.22 浅野 煌星(1) 神戸玉津中
7位 5.27.13 金井 俊弥(1) 神戸太山寺中
8位 5.31.45 谷口 蒼佑(1) 神戸義務教育学校港島学園
9位 5.34.55 明石 璃久(1) 神戸原田中
10位 5.35.70 橋本 幸忠(1) 神戸渚中
11位 5.43.76 島田 晴守(1) 神戸本山中
12位 5.44.07 竹原 航太(1) 神戸塩屋中
 DNS 菅 圭吾(1) 神戸鷹取中
 DNS 奥村 颯星(1) 神戸鈴蘭台中
 DNF 徳元 奏太(1) 神戸星陵台中
 DSQ 本田 千尋(1) 神戸白川台中
決勝【中1】
1位 4.33.50 上田 浩士(1) 神戸大附中等中
2位 4.43.14 上山 宙大(1) 小部中
3位 4.45.88 施 讃人(1) 六甲学院中
4位 4.47.70 山本 歩(1) 神戸魚崎中
5位 4.49.44 古賀 三大(1) 神戸大原中
6位 4.51.37 小池 雄大(1) 神戸平野中
7位 4.51.98 久保 温大(1) 神戸湊川中
8位 4.54.90 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
9位 4.55.44 藤岡 凌(1) 神戸有野中
10位 4.57.16 橘田 太陽(1) 神戸垂水中
11位 4.59.93 毛利 友貴(1) 神戸舞子中
12位 5.00.00 高野 和空(1) 神戸大池中
13位 5.02.83 松本 陸人(1) 北神戸中
14位 5.04.55 薮下 殿傑(1) 住吉中
15位 5.04.68 笹森 惺睦(1) 神戸井吹台中
16位 5.04.78 平井 遥真(1) 友が丘中
17位 5.07.98 玉井 誠也(1) 神戸平野中
18位 5.09.30 枡見 陽向(1) 神戸星陵台中
19位 5.25.74 池田 稜弥(1) 神戸上野中
 DNS 坂口 智明(1) 神戸上野中
予選【中2】 1組
1位 4.32.66 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.43.74 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
3位 4.55.53 前田 大翔(2) 北神戸中
4位 4.59.64 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
5位 5.06.79 岡本 明日馬(2) 神戸伊川谷中
6位 5.09.27 高山 明寛(2) 神戸鷹取中
7位 5.09.93 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
8位 5.20.68 金栄 達治(2) 啓明学院中
9位 5.21.73 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
10位 5.31.05 加集 秀人(2) 神戸押部谷中
11位 5.39.72 杉井 孝成(2) 神戸長坂中
 DNS 野田 健介(2) 神戸福田中
 DNS 遠藤 新舵(2) 神戸御影中
予選【中2】 2組
1位 4.44.00 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 4.44.12 加藤 壮(2) 神戸平野中
3位 4.44.15 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
4位 4.44.17 中里 唯人(2) 神戸大原中
5位 4.54.97 小南 勇人(2) 北神戸中
6位 4.55.36 麻生 遼太(2) 神戸長峰中
7位 5.01.46 岸本 康雅(2) 神戸多聞東中
8位 5.07.73 田中 慶(2) 神戸長田中
9位 5.08.43 中川 颯人(2) 神戸玉津中
10位 5.12.82 竹原 敦哉(2) 神戸原田中
11位 5.29.36 仲 陸央(2) 神戸高倉中
12位 5.30.25 先成 俊乃介(2) 神戸魚崎中
13位 5.44.52 平野 泰信(2) 神戸義務教育学校港島学園
 DNS 武貞 桜河(2) 神戸本庄中
予選【中2】 3組
1位 4.55.57 久保田 飛羽(2) 鵯台中
2位 4.56.13 川副 幸輝(2) 神戸平野中
3位 4.56.17 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
4位 4.57.73 森田 泰生(2) 神戸長坂中
5位 5.02.30 武村 優里(2) 神戸舞子中
6位 5.02.88 吉本 千紘(2) 神戸上野中
7位 5.03.85 上野 隼(2) 神戸太山寺中
8位 5.05.46 辻 瑠維(2) 有馬中
9位 5.19.76 津高 和昭(2) 神戸伊川谷中
10位 5.20.90 西崎 諄(2) 神戸垂水中
11位 5.29.54 芦田 悠哉(2) 神戸塩屋中
12位 5.31.66 武居 心太朗(2) 灘中
13位 5.33.31 佐々木 俊輔(2) 神戸桃山台中
14位 6.06.20 川原田 琉斗(2) 啓明学院中
予選【中2】 4組
1位 4.46.09 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
2位 4.46.93 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
3位 4.47.71 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
4位 4.48.03 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
5位 5.06.34 山本 環(2) 神戸太山寺中
6位 5.14.79 吉田 圭志(2) 神戸御影中
7位 5.23.09 森 大征(2) 六甲学院中
8位 5.39.56 稲井 聡亮(2) 神戸鷹取中
9位 5.42.62 久保 輝成(2) 神戸井吹台中
10位 5.57.14 西口 廉(2) 神戸高倉中
 DNS 広田 鼎(2) 神戸櫨谷中
 DNS 松岡 亮大(2) 灘中
 DNS 今川 暖(2) 神戸塩屋中
 DNS 影山 晃基(2) 神戸本山南中
予選【中2】 5組
1位 4.52.15 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
2位 4.52.37 小室 允人(2) 神戸大池中
3位 4.53.73 林野 正隆(2) 六甲学院中
4位 4.56.35 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
5位 5.02.40 金田 翔太(2) 神戸義務教育学校港島学園
6位 5.03.19 羽田 晨之介(2) 神戸白川台中
7位 5.05.42 古家 優人(2) 神戸垂水中
8位 5.13.50 堀口 航太郎(2) 神戸原田中
9位 5.15.31 安達 綾祐(2) 神戸井吹台中
10位 5.20.22 原 俊太郎(2) 神戸長峰中
11位 5.39.23 恵比須 麻斗(2) 神戸魚崎中
12位 5.52.74 神田 拓海(2) 神戸玉津中
 DNS 西山 遼(2) 小部中
 DNS 藤木 大地(2) 神戸本山南中
決勝【中2】
1位 4.13.33 梅田 大陸(2) 神戸大原中
2位 4.15.82 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
3位 4.27.27 鈴木 涼太(2) 神戸鈴蘭台中
4位 4.29.32 名塩 公貴(2) 神戸有野北中
5位 4.29.51 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
6位 4.35.27 小室 允人(2) 神戸大池中
7位 4.35.79 久保田 飛羽(2) 鵯台中
8位 4.40.16 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
9位 4.41.40 中里 唯人(2) 神戸大原中
10位 4.43.29 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
11位 4.44.75 加藤 壮(2) 神戸平野中
12位 4.50.66 前田 大翔(2) 北神戸中
13位 4.52.66 大井 瑛士郎(2) 神戸湊川中
14位 4.53.86 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
15位 4.55.05 林野 正隆(2) 六甲学院中
16位 4.55.38 川副 幸輝(2) 神戸平野中
17位 4.58.18 麻生 遼太(2) 神戸長峰中
18位 4.58.29 小南 勇人(2) 北神戸中
19位 4.58.51 豊田 侑真(2) 神戸本多聞中
20位 4.59.70 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
予選 1組
1位 10.22.78 中里 唯人(2) 神戸大原中
2位 10.22.79 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
3位 10.22.80 中村 悠聖(2) 神戸大池中
4位 10.22.81 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
5位 10.22.98 野田 健介(2) 神戸福田中
6位 10.23.18 久保田 飛羽(2) 鵯台中
7位 10.23.41 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
8位 10.24.70 田林 準平(2) 神戸井吹台中
9位 10.26.45 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
10位 10.26.67 森田 泰生(2) 神戸長坂中
11位 10.30.22 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
12位 10.38.81 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
13位 10.47.00 小南 勇人(2) 北神戸中
14位 10.58.02 山本 環(2) 神戸太山寺中
15位 11.00.01 中川 颯人(2) 神戸玉津中
16位 11.46.87 三木 蒼大(2) 神戸伊川谷中
17位 12.14.37 日坂 優仁(2) 神戸櫨谷中
18位 12.32.20 安田 啓汰(2) 神戸湊川中
19位 12.33.99 吉村 泰一(2) 神戸多聞東中
20位 13.03.97 永井 悠希(2) 神戸塩屋中
21位 13.17.78 大上 主馬(2) 神戸高倉中
 DNS 西山 遼(2) 小部中
 DNS 松岡 亮大(2) 灘中
 DNS 大森 素太朗(2) 神戸垂水中
予選 2組
1位 10.44.17 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
2位 10.47.30 加藤 壮(2) 神戸平野中
3位 10.50.55 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
4位 10.51.60 末松 暖士(2) 神戸有野北中
5位 10.51.62 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
6位 10.52.00 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
7位 10.53.57 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
8位 10.54.01 氏部 瑞啓(2) 神戸本山南中
9位 10.56.32 上野 隼(2) 神戸太山寺中
10位 11.05.59 佐藤 陽大(2) 神戸垂水中
11位 11.06.10 押領司 尚(2) 神戸長峰中
12位 11.19.19 稲田 真一(2) 北神戸中
13位 11.35.56 吉田 圭志(2) 神戸御影中
14位 11.40.36 尾寺 快仁(2) 神戸星陵台中
15位 11.40.94 加納 壮晟(2) 神戸櫨谷中
16位 11.44.88 柴田 智貴(2) 神戸井吹台中
17位 11.46.86 今橋 哉汰(2) 神戸玉津中
18位 11.50.75 武村 優里(2) 神戸舞子中
19位 11.52.49 久保 遼真(2) 神戸鈴蘭台中
20位 12.03.89 金栄 達治(2) 啓明学院中
21位 12.32.59 伊藤 春輝(2) 神戸塩屋中
22位 12.39.83 仲 陸央(2) 神戸高倉中
 DNS 田中 慶(2) 神戸長田中
 DNS 阿部 蒼大(2) 神戸長坂中
決勝
1位 9.08.97 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
2位 9.39.63 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
3位 9.40.18 森貞 翔太(2) 神戸星陵台中
4位 9.43.94 工藤 亘顕(2) 神戸鷹匠中
5位 9.44.94 加藤 壮(2) 神戸平野中
6位 9.47.88 久保田 飛羽(2) 鵯台中
7位 9.48.22 工藤 光顕(2) 神戸鷹匠中
8位 9.54.65 中村 悠聖(2) 神戸大池中
9位 9.59.17 中里 唯人(2) 神戸大原中
10位 10.10.54 末松 暖士(2) 神戸有野北中
11位 10.11.55 岡田 泰尚(2) 神戸本多聞中
12位 10.28.27 田林 準平(2) 神戸井吹台中
13位 10.34.04 森田 泰生(2) 神戸長坂中
14位 10.37.38 佐藤 碩芽(2) 神戸舞子中
15位 10.48.28 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
16位 10.49.04 山本 環(2) 神戸太山寺中
17位 10.50.72 野田 健介(2) 神戸福田中
18位 10.53.06 中塚 瑞輝(2) 神戸大原中
19位 10.53.41 上野 隼(2) 神戸太山寺中
20位 10.55.50 池川 拓輝(2) 神戸湊川中
21位 10.55.76 氏部 瑞啓(2) 神戸本山南中
22位 10.59.43 中川 颯人(2) 神戸玉津中
23位 11.00.42 子安 崇弘(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 小南 勇人(2) 北神戸中
予選 1組 (-2.0)
1位 16.87 飯田 賀久(2) 神戸平野中
2位 18.92 稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
3位 19.40 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
4位 19.73 江本 英知(1) 神戸本山南中
5位 20.82 河野 大地(1) 神戸井吹台中
6位 23.32 新居 大空(1) 神戸高倉中
 DNS 矢島 琥太郎(2) 神戸西神中
予選 2組 (0.6)
1位 19.33 小河 迦斗(2) 北神戸中
2位 19.60 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
3位 19.63 上坂 拓弥(2) 神戸向洋中
4位 20.44 田中 泰志(2) 神戸有野北中
5位 20.46 正部 稜(2) 神戸桃山台中
6位 21.34 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
 DNS 西田 一葵(1) 神戸高倉中
決勝 (-2.5)
1位 17.48 飯田 賀久(2) 神戸平野中
2位 18.79 小河 迦斗(2) 北神戸中
3位 19.47 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
4位 19.74 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
5位 19.80 上坂 拓弥(2) 神戸向洋中
6位 20.55 江本 英知(1) 神戸本山南中
7位 21.10 田中 泰志(2) 神戸有野北中
8位 21.52 稲吉 碧巳(2) 神戸大原中
予選 1組
1位 47.59伊川谷高
2位 49.05井吹台高
3位 49.82垂水高
4位 50.13太山寺高
5位 50.42星陵台高
6位 50.84須磨学園高
7位 51.98灘高
8位 53.16本多聞高
 DNS本山高
予選 2組
1位 48.51本山南高
2位 50.06櫨谷高
3位 50.31神戸長坂高
4位 51.01鷹匠高
5位 51.71押部谷高
6位 51.77渚高
7位 52.29原田高
8位 55.56住吉高
 DNS山田高
予選 3組
1位 49.07御影高
2位 50.14福田高
3位 51.05魚崎高
4位 51.10有野高
5位 51.37塩屋高
6位 52.19平野高
7位 53.28桜が丘高
8位 56.28湊川高
 DNS長峰高
予選 4組
1位 48.04有野北高
2位 48.89西神高
3位 50.90多聞東高
4位 52.09大原高
 DNS鈴蘭台高
 DNS横尾高
 DNS小部高
 DNS港島学園高
予選 5組
1位 48.01鷹取高
2位 48.79北神戸高
3位 49.87六甲学院高
4位 50.14高倉高
5位 50.61向洋高
6位 52.87白川台高
 DNS滝川高
 DSQ桃山台高
決勝
1位 47.55伊川谷高
2位 47.67有野北高
3位 48.16鷹取高
4位 48.40本山南高
5位 48.81井吹台高
6位 49.40御影高
7位 49.41北神戸高
8位 49.42西神高
決勝
1位 1.55 志方 叶和(2) 神戸鷹匠中
2位 1.50 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
3位 1.45 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
4位 1.40 平見 駿(2) 北神戸中
4位 1.40 水島 浩成(2) 神戸鷹取中
6位 1.35 松本 優舞(1) 神戸井吹台中
 NM 広田 宗佑(1) 神戸井吹台中
 DNS 正部 稜(2) 神戸桃山台中
 NM 松村 寛斗(1) 神戸平野中
 NM 松本 悠生(2) 神戸本山南中
 NM 松岡 慶一郎(1) 神戸桜が丘中
 NM 松尾 慶志(2) 神戸御影中
 NM 松尾 建吾(1) 神戸鷹取中
 NM 杉原 昊樹(2) 北神戸中
 NM 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
 NM 今村 壮汰(1) 神戸唐櫃中
 NM 吉森 陽人(1) 神戸福田中
 NM 三原 拓斗(1) 神戸本山南中
 NM スタング 穣レオン(1) 神戸高倉中
 NM 高野 翔真(2) 神戸桜が丘中
 NM 鈴木 瑛騎(2) 神戸唐櫃中
 DNS 永藤 瑞稀(1) 神戸平野中
決勝
1位 2.20 栗花落 崇祐(1) 神戸上野中
2位 2.20 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
3位 2.00 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
 NM 岩本 大空(1) 神戸上野中
決勝 1組
1位 5.63 (0.9) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
2位 5.56 (1.3) 小河 迦斗(2) 北神戸中
3位 5.38 (1.6) 川本 兼史(2) 神戸山田中
4位 5.30 (-0.5) 花岡 龍也(2) 神戸伊川谷中
5位 5.10 (1.6) 澄 悠太(2) 神戸鷹匠中
6位 5.02 (1.7) 細見 晴人(2) 神戸大原中
7位 5.01 (-0.4) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
8位 4.83 (1.0) 武田 悠希(2) 神戸御影中
9位 4.76 (0.7) 浜田 慶翔(2) 神戸鈴蘭台中
 NM 高宮 仁(1) 神戸魚崎中
 NM 日高 琉羽徳(2) 神戸垂水中
 NM 高橋 琉生(2) 神戸舞子中
 NM 杉山 風雅(2) 住吉中
 NM 田中 豪(1) 神戸渚中
 NM 神戸 陽彩(1) 神戸本山南中
 NM 米田 千騎(2) 神戸高倉中
 NM 萩原 悠翔(2) 神戸白川台中
 NM 岡田 翔(1) 神戸本多聞中
 NM 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
 NM 小川 煌月(1) 神戸西神中
 NM 大箭 虎太郎(1) 神戸横尾中
 NM 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
 NM 前田 ツバル(2) 神戸塩屋中
 NM 今竹 将太(2) 神戸井吹台中
 NM 岩井 寿輝(2) 神戸福田中
 DNS 川口 翔太郎(2) 神戸向洋中
決勝 2組
1位 5.81 (0.2) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
2位 5.36 (0.5) 大段 璃空(1) 神戸西神中
3位 4.98 (0.7) 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
4位 4.90 (0.8) 森岡 優心(1) 神戸白川台中
5位 4.79 (0.3) 磯辺 航(2) 神戸鷹匠中
6位 4.76 (1.3) 菟原 椋太郎(2) 北神戸中
7位 4.74 (1.6) 出射 大和(2) 神戸向洋中
 NM 中村 果楓(2) 神戸大原中
 NM 南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
 NM 古谷 俊翔(2) 神戸櫨谷中
 NM 堀 亘佑(1) 神戸渚中
 NM 増田 夏月(2) 神戸魚崎中
 NM 大東 昊来(2) 神戸桜が丘中
 NM 小嶋 康介(2) 神戸有野中
 NM 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
 NM 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
 NM 山道 礼偉(1) 神戸塩屋中
 NM 平野 太一(2) 神戸御影中
 NM 曽我 輝心(1) 神戸横尾中
 NM 板野 結希(2) 滝川中
 NM 横山 碧海(1) 神戸本多聞中
 NM 橋本 泰知(1) 神戸福田中
 NM 池田 泰斗(2) 神戸鈴蘭台中
 NM 浜松 そら(1) 神戸本山南中
 NM 荒町 治輝(1) 神戸本山中
決勝
1位 11.95 (0.1) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
2位 11.62 (1.2) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
3位 10.95 (-1.6) 川本 兼史(2) 神戸山田中
4位 10.62 (0.2) 坂本 創志(2) 神戸平野中
5位 10.39 (-0.5) 田中 琉徠(2) 神戸鷹取中
6位 10.35 (-0.1) 中尾 舜(2) 神戸多聞東中
7位 10.30 (-0.4) 小河 優斗(2) 北神戸中
8位 10.22 (1.3) 小椋 寛太(2) 神戸鷹取中
9位 9.94 (0.4) 南条 冬貴(2) 神戸井吹台中
10位 9.61 (-0.8) 手島 蒼士(1) 神戸平野中
11位 9.55 (2.2) 出口 洋樹(2) 神戸塩屋中
12位 9.45 (-1.0) 平野 太一(2) 神戸御影中
13位 9.18 (1.4) 上田 颯太(2) 神戸魚崎中
13位 9.18 (1.1) 清水 勇樹(2) 神戸本山南中
 DNS 奥野 漣(2) 神戸本山南中
 DNS 今竹 将太(2) 神戸井吹台中
 DNS 藤井 洸希(2) 北神戸中
 DNS 広瀬 煌斗(2) 神戸魚崎中
決勝
1位 10.87 山田 葵斗(2) 神戸平野中
2位 9.80 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
3位 9.42 マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
4位 9.25 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
5位 9.03 小野 璃空(2) 神戸山田中
6位 8.98 福林 佑斗(2) 神戸塩屋中
7位 8.16 園田 衣吹(2) 神戸湊川中
8位 8.05 宇津 匠磨(2) 神戸有野中
9位 7.73 三浦 蓮翔(2) 神戸平野中
10位 7.67 柳瀬 陽基(2) 神戸櫨谷中
11位 7.63 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
12位 7.55 秋田 志温(2) 神戸福田中
13位 7.48 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
14位 7.33 米谷 陸(2) 北神戸中
15位 7.24 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
 NM どんど 琥羽(1) 北神戸中
 NM 永田 海莉(1) 神戸本山南中
 NM 横山 壮太(2) 神戸福田中
 DNS 柳原 誠人(1) 神戸井吹台中
 DNS 松本 進之介(1) 灘中
 NM 岩本 頼都(2) 神戸有野北中
 NM 岩本 隆太(1) 神戸井吹台中
 NM 岡 航太朗(1) 神戸横尾中
 DNS 山崎 悠生(2) 神戸有野中
 DNS 宮野 蓮二(2) 神戸舞子中
 DNS 原 瑞基(1) 神戸向洋中
 DNS 渡辺 康太(1) 神戸上野中
 NM 田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
 DNS 藤分 徠躍(2) 神戸白川台中
 NM 金本 賢汰朗(1) 神戸横尾中
 NM 鳥居 旬(1) 神戸本庄中
決勝
1位 29.16 山田 葵斗(2) 神戸平野中
2位 27.35 安孫子 瑠佳(2) 神戸鈴蘭台中
3位 25.18 大堂 誠哲(2) 神戸桃山台中
4位 21.13 宇津 匠磨(2) 神戸有野中
5位 21.00 浅野 遥大(2) 神戸有野北中
6位 19.32 児玉 愛侍(2) 神戸本山南中
7位 18.96 高取 日向(2) 神戸有野北中
8位 16.70 横山 壮太(2) 神戸福田中
9位 16.69 マルセロ ホーワン(2) 神戸本庄中
10位 16.38 小泉 遼一郎(1) 神戸井吹台中
11位 16.19 出田 駿仁(2) 神戸塩屋中
12位 15.14 前内 友輝(1) 北神戸中
 NM 西山 明希(1) 神戸井吹台中
 DNS 林田 子竜(2) 神戸向洋中
 DNS 山根 靖空(2) 神戸桃山台中
 NM 小池 優太朗(2) 神戸太山寺中
 NM 安床 興人(1) 神戸本庄中
 DNS 城 大輝(2) 神戸向洋中
 DNS 山崎 悠生(2) 神戸有野中
 DNS 柳瀬 慧明(1) 神戸塩屋中
 NM 永田 海莉(1) 神戸本山南中
 NM 泉 琉加(1) 神戸魚崎中
 NM 田辺 吏絃(2) 神戸多聞東中
 NM 磯川 元希(1) 神戸平野中
 NM 秋田 志温(2) 神戸福田中
決勝
1位 1805 飯田 賀久(2) 神戸平野中
2位 1396 米谷 陸(2) 北神戸中
3位 1391 小河 優斗(2) 北神戸中
4位 1252 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
5位 1080 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
6位 1034 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
7位 997 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1)
1位 13.71 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 14.91 尾黒 由奈(1) 神戸多聞東中
3位 14.97 奥山 心陽(1) 北神戸中
4位 15.29 宝田 琳(1) 神戸塩屋中
5位 15.42 武藤 歩夏(1) 神戸上野中
6位 15.42 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
7位 15.76 須賀 歩果(1) 啓明学院中
8位 16.82 儀間 たまら(1) 神戸魚崎中
9位 17.37 梅田 玲衣奈(1) 住吉中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 14.14 木村 朱里(1) 北神戸中
2位 14.73 岡村 百々花(1) 神戸有野中
3位 14.93 北川 詩央里(1) 神戸伊川谷中
4位 14.98 山口 弥亜(1) 神戸星和台中
5位 15.79 笠井 ありさ(1) 神戸長峰中
6位 16.27 萩原 希芽(1) 神戸桃山台中
 DNS 西川 小詠(1) 神戸福田中
 DNS 山根 沙綾(1) 神戸鷹取中
 DNS 菅原 花楓(1) 神戸上野中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.97 富里 彩礼(1) 神戸平野中
2位 14.65 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
3位 15.03 松下 侑莉(1) 神戸大原中
4位 15.30 中村 優菜(1) 神戸有野北中
5位 15.32 大花 美優(1) 神戸太山寺中
6位 15.36 宮本 みいな(1) 住吉中
7位 15.39 田路 蒼依(1) 神戸本多聞中
8位 16.50 久次米 柚季(1) 神戸垂水中
9位 17.27 高橋 愛莉(1) 神戸太田中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 14.26 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
2位 14.65 林 あまね(1) 神戸本山中
3位 14.68 中村 沙紀(1) 神戸大原中
4位 15.34 上野 奏(1) 神戸白川台中
5位 15.41 西橋 美羽(1) 神戸多聞東中
6位 15.67 保月 かえで(1) 神戸有野北中
7位 16.03 西島 陽菜乃(1) 神戸塩屋中
8位 16.14 赤木 佑衣(1) 神戸山田中
9位 17.71 小山 こはる(1) 神戸桃山台中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.99 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
2位 14.68 織野 彩花音(1) 神戸垂水東中
3位 14.89 奥田 美祐(1) 神戸本山中
4位 15.21 田中 ここみ(1) 神戸舞子中
5位 15.34 西本 芽桜(1) 神戸長田中
6位 15.67 兼森 ひなた(1) 神戸本多聞中
7位 15.93 徳永 れもん(1) 小部中
8位 18.28 斎藤 しおり(1) 神戸有野中
 DNS 大当 りの(1) 神戸長峰中
予選【中1】 6組 (-0.8)
1位 14.44 遠周 咲希(1) 神戸原田中
2位 14.60 内藤 百香(1) 神戸舞子中
3位 14.74 赤木 凛乃杏(1) 神戸押部谷中
4位 15.04 河瀬 ひなた(1) 啓明学院中
5位 15.17 吉村 日那(1) 神戸本山南中
6位 15.23 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
7位 15.72 鈴木 紗良衣(1) 神戸鷹取中
8位 16.20 与 紗都(1) 神戸御影中
9位 16.50 高田 紗世(1) 神戸山田中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 14.18 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
2位 14.28 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
3位 15.01 小倉 咲愛(1) 神戸湊川中
4位 15.11 藤原 菜々子(1) 神戸大附中等中
5位 15.16 松谷 彩菜(1) 神戸本山南中
6位 16.11 上野 倫加(1) 神戸渚中
7位 16.32 山本 夢空(1) 神戸本庄中
8位 16.61 塩谷 春妃(1) 神戸星和台中
9位 19.19 大瀬良 美緒(1) 甲南女中
予選【中1】 8組 (0.4)
1位 14.08 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
2位 14.53 松本 彩良(1) 神戸本庄中
3位 14.85 小川 夏穂(1) 神戸桜が丘中
4位 14.93 野津 那奈(1) 神戸鈴蘭台中
5位 15.15 信川 綾音(1) 神戸垂水中
6位 16.37 上西 碧香(1) 須磨学園中
7位 16.45 山本 日葵(1) 神戸湊川中
8位 16.70 松本 璃来(1) 甲南女中
 DNS 新井 莉央(1) 神戸玉津中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.53 水川 惺(1) 神戸大附中等中
2位 14.81 森本 実加(1) 神戸平野中
3位 14.87 山本 碧(1) 神戸原田中
4位 14.88 神野 葵(1) 神戸鷹匠中
5位 14.90 不動 由梨(1) 須磨学園中
6位 14.96 佐伯 翠(1) 神戸井吹台中
7位 14.96 高石 愛尋(1) 神戸星陵台中
8位 15.25 山口 みらい(1) 神戸長田中
9位 16.43 宮田 紗英(1) 神戸玉津中
予選【中1】 10組 (-0.3)
1位 14.40 大谷 利穂(1) 神戸伊川谷中
2位 14.60 山本 奈央(1) 神戸鷹匠中
3位 15.20 松平 夏穂(1) 神戸井吹台中
4位 15.23 川崎 梨央(1) 神戸福田中
5位 15.29 硲 輝羅々(1) 神戸御影中
6位 15.51 荻野 夏帆(1) 小部中
7位 15.51 戸田 真寛(1) 神戸押部谷中
8位 15.72 吉田 陽香(1) 神戸魚崎中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 13.50 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 13.94 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
3位 13.95 富里 彩礼(1) 神戸平野中
3位 13.95 石田 美咲(1) 神戸星陵台中
5位 13.96 木村 朱里(1) 北神戸中
6位 13.98 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
7位 14.11 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
8位 14.31 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
予選【中2】 1組 (-3.4)
1位 13.42 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 14.65 執行 美誓(2) 神戸本庄中
3位 14.70 丸谷 ひより(2) 神戸本山中
4位 14.81 河平 夏希(2) 神戸横尾中
5位 14.99 嶋崎 快乃花(2) 神戸本山南中
6位 15.37 岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
7位 15.39 藤田 梨月(2) 神戸長田中
8位 16.60 本郷 希空(2) 甲南女中
9位 17.01 池上 美月(2) 神戸原田中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.56 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
2位 14.11 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
3位 14.13 三浦 千陽(2) 神戸伊川谷中
4位 14.70 平馬 幸奈(2) 神戸大原中
5位 14.84 斎藤 莉愛(2) 神戸白川台中
6位 14.89 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
7位 15.25 南 花(2) 住吉中
8位 16.49 桃田 美桜(2) 神戸渚中
9位 16.73 小山 優愛菜(2) 神戸山田中
予選【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.81 相良 月奏(2) 北神戸中
2位 14.07 岡田 美紅(2) 神戸伊川谷中
3位 14.48 小林 心優(2) 神戸有野北中
4位 14.88 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
5位 16.60 杉 媛花(2) 啓明学院中
6位 17.40 吉田 美空(2) 神戸舞子中
 DNS 中村 優花(2) 神戸押部谷中
 DNS 白石 鈴乃(2) 神戸鈴蘭台中
 DNS 西本 陽葵(2) 神戸星陵台中
予選【中2】 4組 (-0.3)
1位 13.60 安福 梨子(2) 神戸御影中
2位 14.24 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
3位 14.44 石井 楓乃(2) 北神戸中
4位 14.67 小松 澪(2) 住吉中
5位 15.21 安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
6位 15.39 岡野 琉花(2) 神戸長坂中
7位 15.94 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
8位 17.49 薮本 光咲(2) 神戸大池中
 DNS 青田 愛未(2) 神戸向洋中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 14.01 中西 乃愛(2) 神戸山田中
2位 14.60 畠中 絢菜(2) 神戸長坂中
3位 15.15 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
4位 15.27 村上 真桜(2) 神戸原田中
5位 15.47 万田 莉生(2) 神戸魚崎中
6位 15.94 辻村 碧希(2) 神戸唐櫃中
7位 17.56 竹下 有希(2) 甲南女中
 DNS 安藤 真歩(2) 神戸御影中
 DNS 若林 春夏(2) 神戸福田中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 13.91 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
2位 14.28 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
3位 14.60 山本 莉緒奈(2) 神戸高倉中
4位 15.49 高橋 美里(2) 神戸湊川中
5位 15.58 山下 葵衣(2) 神戸魚崎中
 DNS 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
 DNS 田村 まり(2) 神戸星陵台中
 DNS 真鍋 和(2) 神戸本山南中
予選【中2】 7組 (-2.4)
1位 14.00 満石 百花(2) 神戸上野中
2位 14.38 島永 知実(2) 神戸本多聞中
3位 14.41 園田 沙樹(2) 神戸大原中
4位 14.57 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
5位 15.10 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
6位 15.40 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
7位 15.82 松本 菜月(2) 神戸鷹匠中
8位 16.14 笠原 由捺(2) 神戸押部谷中
予選【中2】 8組 (0.1)
1位 13.78 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
2位 14.12 山形 安紗(2) 神戸本山中
3位 14.68 田中 佐和(2) 神戸湊川中
4位 14.83 大沢 恵宇(2) 神戸鷹匠中
5位 15.35 遠藤 楓(2) 神戸西神中
6位 15.40 阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園
7位 15.80 林 子奥(2) 神戸渚中
 DNS 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
予選【中2】 9組 (-1.9)
1位 14.10 坂田 はる(2) 神戸上野中
2位 14.24 守時 芽唯(2) 神戸鷹取中
3位 14.39 茂上 結南(2) 神戸本多聞中
4位 14.62 藤井 花穂(2) 神戸桃山台中
5位 14.68 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
6位 14.90 菊地 一華(2) 神戸垂水中
7位 15.33 若居 咲希(2) 神戸舞子中
 DNS 岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
予選【中2】 10組 (-1.2)
1位 14.32 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園
2位 14.77 高橋 共香(2) 神戸桃山台中
3位 15.39 山本 花凛(2) 神戸福田中
4位 15.63 西向 結珠(2) 神戸唐櫃中
5位 15.70 伊藤 瑞希(2) 啓明学院中
 DNS 松田 姫果(2) 小部中
 DNS 山村 晴(2) 神戸星和台中
 DNS 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.12 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 13.44 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
3位 13.47 相良 月奏(2) 北神戸中
4位 13.64 安福 梨子(2) 神戸御影中
5位 13.78 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
6位 13.90 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
7位 14.05 中西 乃愛(2) 神戸山田中
8位 14.36 満石 百花(2) 神戸上野中
予選 1組 (0.0)
1位 27.43 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 29.69 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
3位 29.89 小坂 明日香(2) 神戸白川台中
4位 31.48 市原 仁美(2) 神戸御影中
5位 32.06 宝田 琳(1) 神戸塩屋中
6位 32.22 山口 統子(2) 神戸湊川中
7位 32.38 長谷川 紗夕(1) 神戸押部谷中
8位 32.75 安田 悠乃(2) 神戸桜が丘中
9位 33.08 寺田 蒼織(1) 神戸福田中
予選 2組 (-1.7)
1位 28.22 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
2位 29.88 天野 芽衣(2) 神戸御影中
3位 30.26 安藤 楓(2) 神戸井吹台中
4位 31.53 森野 真瑞(2) 神戸鷹取中
5位 32.74 愛原 理彩子(2) 神戸鷹匠中
6位 36.63 奥村 楓花(1) 啓明学院中
 DNS 中井 芽衣(2) 神戸塩屋中
 DNS 山村 晴(2) 神戸星和台中
 DNS 松田 姫果(2) 小部中
予選 3組 (-0.9)
1位 28.81 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
2位 30.98 織野 彩花音(1) 神戸垂水東中
3位 31.28 後藤 桜空(2) 神戸本多聞中
4位 31.42 本田 鈴愛(2) 神戸高倉中
5位 31.45 宮崎 理子(2) 神戸湊川中
6位 32.81 丹羽 結菜(1) 北神戸中
7位 33.03 野津 那奈(1) 神戸鈴蘭台中
8位 36.58 畑 みりあ(2) 神戸渚中
 DNS 鶴田 莉緒(2) 小部中
予選 4組 (0.5)
1位 27.95 相良 月奏(2) 北神戸中
2位 30.49 山形 安紗(2) 神戸本山中
3位 31.12 八木 心彩(2) 神戸上野中
4位 31.75 山口 みらい(1) 神戸長田中
5位 31.83 松崎 有里子(1) 神戸魚崎中
6位 33.42 吉田 七実(2) 啓明学院中
7位 34.02 上野 倫加(1) 神戸渚中
8位 34.21 安永 光織(2) 神戸桃山台中
 DNS 富里 彩礼(1) 神戸平野中
予選 5組 (-0.8)
1位 28.36 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
2位 30.07 伊丸岡 伶奈(2) 神戸鷹取中
3位 30.73 高橋 共香(2) 神戸桃山台中
4位 32.15 遠藤 楓(2) 神戸西神中
5位 32.41 松原 桃香(1) 神戸長峰中
6位 34.06 奥田 桜和(1) 神戸魚崎中
7位 35.58 高橋 彩芽(2) 神戸舞子中
 DNS 磯崎 優来(2) 神戸大原中
 DNS 渡部 里菜(2) 神戸櫨谷中
予選 6組 (-0.9)
1位 27.38 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 28.06 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
3位 29.34 小林 心優(2) 神戸有野北中
4位 30.50 宮尾 京佳(2) 神戸井吹台中
5位 31.47 村上 真桜(2) 神戸原田中
5位 31.47 和田 藍子(2) 神戸垂水中
7位 32.46 村上 瑠俐(2) 神戸大原中
8位 32.56 高部 真衣(2) 神戸桜が丘中
9位 33.52 田中 瀬奈(1) 神戸長田中
予選 7組 (-0.9)
1位 28.79 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
2位 29.59 西井 梢(2) 神戸太山寺中
3位 30.98 中沢 莉帆(2) 神戸横尾中
4位 31.32 阪野 結愛(2) 神戸義務教育学校港島学園
5位 31.77 小川 明子(1) 神戸有野中
6位 31.83 長谷 美来(2) 神戸多聞東中
7位 32.45 鵜沢 音生奈(2) 神戸鷹匠中
8位 32.93 土生 奈央子(1) 神戸舞子中
9位 32.99 中山 絢葉(2) 神戸本山南中
予選 8組 (-1.2)
1位 29.43 山口 柚希(2) 神戸義務教育学校港島学園
2位 29.76 中谷 碧(1) 神戸太山寺中
3位 29.94 笹岡 文(2) 神戸原田中
4位 30.61 大西 心陽(1) 神戸鈴蘭台中
5位 31.86 高橋 あおい(1) 神戸本山南中
6位 32.13 山本 花凛(2) 神戸福田中
7位 32.16 信川 綾音(1) 神戸垂水中
8位 33.69 松本 梨花(2) 神戸西神中
 DNS 佐藤 衣莉(2) 神戸本山中
予選 9組 (0.1)
1位 29.18 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
2位 29.23 中西 乃愛(2) 神戸山田中
3位 29.61 張木 愉綺(2) 神戸本多聞中
4位 30.64 竹内 美釉(1) 神戸長坂中
5位 30.85 小松 澪(2) 住吉中
6位 31.45 岡村 百々花(1) 神戸有野中
7位 32.45 寺田 羽沙希(1) 神戸櫨谷中
8位 33.36 岡村 胡々菜(2) 神戸向洋中
決勝 (0.5)
1位 26.95 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
2位 27.48 亀滝 のの(2) 神戸山田中
3位 27.66 灘 彩夏(2) 神戸伊川谷中
4位 27.70 相良 月奏(2) 北神戸中
5位 27.97 田鍋 陽菜(1) 神戸長坂中
6位 28.17 岸本 明咲(2) 神戸広陵中
7位 28.58 山本 佳那(2) 神戸多聞東中
8位 28.59 岡田 莉奈(2) 神戸伊川谷中
予選【中1】 1組
1位 2.36.06 細井 遥美(1) 神戸大池中
2位 2.42.41 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
3位 2.43.22 渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
4位 2.43.34 吉見 萌(1) 神戸鷹取中
5位 2.48.78 石野 蓮音(1) 神戸横尾中
6位 3.00.39 半田 実希(1) 小部中
7位 3.04.59 大原 陽和子(1) 神戸御影中
8位 3.06.16 中村 優菜(1) 神戸有野北中
9位 3.07.57 土田 寿々(1) 神戸星和台中
10位 3.08.09 陣野 結宇(1) 啓明学院中
11位 3.08.09 吉良 美咲(1) 神戸鈴蘭台中
12位 3.12.34 笠原 璃桜(1) 神戸多聞東中
 DNS 鶴井 八重(1) 神戸高倉中
 DNS 大釜 碧織(1) 神戸平野中
 DNS 芝田 睦菜(1) 神戸本多聞中
予選【中1】 2組
1位 2.34.00 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
2位 2.43.03 五十嵐 遥花(1) 神戸大原中
3位 2.43.42 三宅 陽葵(1) 神戸有野中
4位 2.45.19 木村 朱里(1) 北神戸中
5位 2.45.51 佐々木 柑奈(1) 小部中
6位 2.45.73 明比 梨々香(1) 神戸星陵台中
7位 2.51.57 新家 舞衣(1) 神戸本山中
8位 2.55.40 保月 かえで(1) 神戸有野北中
9位 2.57.09 玉野 椰弥(1) 神戸本多聞中
10位 2.57.52 林 りこ(1) 神戸舞子中
11位 3.01.13 山井 杏優奈(1) 神戸井吹台中
12位 3.01.94 網野 はな(1) 神戸御影中
13位 3.09.65 中西 絢音(1) 神戸伊川谷中
14位 3.16.07 内田 汐音(1) 神戸長峰中
 DNS 岩松 惺佳(1) 神戸鈴蘭台中
予選【中1】 3組
1位 2.38.07 村田 実唯名(1) 神戸魚崎中
2位 2.41.49 谷口 知代(1) 神戸本山中
3位 2.41.62 加藤 咲来(1) 神戸湊川中
4位 2.47.17 桑田 夏希(1) 神戸大原中
5位 2.51.58 樋口 千咲葵(1) 神戸長坂中
6位 2.55.19 佐々木 咲帆(1) 神戸井吹台中
7位 2.59.61 渡辺 結衣(1) 神戸星陵台中
8位 3.01.57 松本 世莉(1) 神戸原田中
9位 3.02.08 広谷 実紅(1) 神戸本山南中
10位 3.02.32 脇 心菜(1) 神戸多聞東中
11位 3.10.97 加藤 璃子(1) 神戸本庄中
12位 3.16.44 西岡 優花(1) 神戸鷹匠中
 DNS 塩谷 美咲(1) 北神戸中
 DNS 吉田 実央(1) 神戸垂水中
予選【中1】 4組
1位 2.35.06 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
2位 2.44.91 浜 侑里(1) 神戸唐櫃中
3位 2.51.14 谷 歩里(1) 神戸舞子中
4位 2.51.80 藤村 知聡(1) 須磨学園中
5位 2.53.28 植野 帆乃夏(1) 神戸伊川谷中
6位 2.54.40 丸木 仁湖(1) 神戸魚崎中
7位 2.58.51 中川 美緒(1) 神戸高倉中
8位 3.01.76 井上 玲来(1) 神戸福田中
9位 3.06.08 山路 咲(1) 神戸鷹匠中
10位 3.06.09 渡辺 悠日(1) 神戸本山南中
11位 3.12.05 小林 遥香(1) 神戸本庄中
12位 3.15.19 敦見 唯可(1) 神戸有野中
13位 3.24.22 多賀 玲花(1) 神戸長峰中
 DNS 鍋田 実奈(1) 神戸長坂中
決勝【中1】
1位 2.34.64 細井 遥美(1) 神戸大池中
2位 2.35.05 村田 実唯名(1) 神戸魚崎中
3位 2.35.26 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
4位 2.36.18 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
5位 2.42.01 青木 陽茉里(1) 神戸垂水中
6位 2.42.03 五十嵐 遥花(1) 神戸大原中
7位 2.44.96 谷口 知代(1) 神戸本山中
8位 2.53.54 加藤 咲来(1) 神戸湊川中
予選【中2】 1組
1位 2.24.96 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.32.19 平井 心結(2) 神戸大原中
3位 2.33.55 井上 青海(2) 神戸平野中
4位 2.34.99 竹内 咲貴(2) 北神戸中
5位 2.40.42 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
6位 2.41.57 小段 葵(2) 神戸横尾中
7位 2.43.59 藤山 乙葉(2) 神戸井吹台中
8位 2.44.15 岩本 ゆい(2) 小部中
9位 2.45.31 信本 咲世(2) 神戸舞子中
10位 2.51.10 中村 あさ(2) 神戸魚崎中
11位 2.52.79 山本 芹(2) 神戸唐櫃中
12位 3.02.02 井関 樹里(2) 神戸本多聞中
13位 3.10.40 中元 恵(2) 神戸渚中
 DNS 大島 由羽(2) 神戸本山中
予選【中2】 2組
1位 2.24.18 中川 円(2) 神戸大原中
2位 2.26.03 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
3位 2.29.65 戸田 智唯(2) 小部中
4位 2.37.51 出口 愛望(2) 神戸魚崎中
5位 2.46.70 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
6位 2.48.68 俵本 結菜(2) 神戸西神中
7位 2.51.55 北川 茉央(2) 住吉中
8位 2.52.52 鈴木 春乃(2) 神戸本山中
9位 2.54.34 鵜沢 音生奈(2) 神戸鷹匠中
10位 2.54.59 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
11位 3.06.27 滝沢 優那(2) 神戸長峰中
 DNS 田中 優月(2) 神戸塩屋中
 DNS 安東 ののか(2) 神戸桜が丘中
 DNS 松田 芽依(2) 神戸湊川中
予選【中2】 3組
1位 2.31.97 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
2位 2.32.30 築山 綾(2) 神戸鷹匠中
3位 2.35.84 門元 愛佳(2) 神戸福田中
4位 2.36.76 吉原 奈都(2) 神戸唐櫃中
5位 2.39.08 池田 美波那(2) 神戸高倉中
6位 2.39.87 戸田 絢音(2) 住吉中
7位 2.46.18 大橋 瑚海(2) 神戸横尾中
8位 2.48.10 杉山 未南音(2) 神戸井吹台中
9位 2.48.51 鈴木 杏奈(2) 神戸星陵台中
10位 2.49.06 細川 咲来(2) 神戸有野北中
11位 3.04.28 原田 柚花(2) 神戸西神中
12位 3.16.74 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
13位 3.42.78 藤原 有芽(2) 神戸本山南中
 DNS 中室 晴心(2) 神戸平野中
予選【中2】 4組
1位 2.24.26 八木 葉月(2) 神戸有野北中
2位 2.26.02 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
3位 2.32.92 上田 七海(2) 北神戸中
4位 2.33.41 高山 美希(2) 神戸高倉中
5位 2.38.84 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
6位 2.46.77 高田 莉愛来(2) 神戸星陵台中
7位 2.52.18 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
8位 2.52.92 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
9位 2.53.30 石井 繍花(2) 神戸上野中
10位 2.59.64 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
11位 3.07.60 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
12位 3.10.88 小嶋 咲穂(2) 神戸渚中
13位 3.11.09 前田 優良(2) 神戸本山南中
 DNS 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
決勝【中2】
1位 2.21.30 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 2.22.24 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
3位 2.23.82 中川 円(2) 神戸大原中
4位 2.24.39 八木 葉月(2) 神戸有野北中
5位 2.27.68 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
6位 2.29.65 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
7位 2.35.68 戸田 智唯(2) 小部中
8位 2.43.00 平井 心結(2) 神戸大原中
予選 1組
1位 5.12.46 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
2位 5.12.99 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
3位 5.16.72 平井 心結(2) 神戸大原中
4位 5.16.95 出口 愛望(2) 神戸魚崎中
5位 5.21.40 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
6位 5.30.58 本多 菜々恵(2) 神戸垂水中
7位 5.30.89 乾 陽央里(1) 神戸湊川中
8位 5.31.43 村上 想乃(2) 神戸高倉中
9位 5.45.56 三宅 陽葵(1) 神戸有野中
10位 5.47.11 永井 泉葵(2) 神戸鷹取中
11位 6.10.38 岡本 圭央(1) 神戸本山中
12位 6.12.72 玉野 椰弥(1) 神戸本多聞中
13位 6.26.16 小林 遥香(1) 神戸本庄中
14位 6.33.11 西岡 実和子(1) 神戸鷹匠中
15位 6.39.55 小嶋 咲穂(2) 神戸渚中
 DNS 浦野 小春(2) 神戸櫨谷中
予選 2組
1位 5.11.70 井上 青海(2) 神戸平野中
2位 5.12.73 高山 美希(2) 神戸高倉中
3位 5.14.94 東 はる(2) 神戸湊川中
4位 5.15.36 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
5位 5.20.60 竹内 咲貴(2) 北神戸中
6位 5.26.96 門元 愛佳(2) 神戸福田中
7位 5.32.86 浜 侑里(1) 神戸唐櫃中
8位 5.41.65 根津 由香里(2) 小部中
9位 5.45.43 石井 繍花(2) 神戸上野中
10位 5.52.13 広谷 実紅(1) 神戸本山南中
11位 5.54.69 石田 礼衣(2) 神戸星陵台中
12位 5.55.92 越原 芽玖(2) 神戸多聞東中
13位 6.05.22 俵本 結菜(2) 神戸西神中
14位 6.40.02 森 陽菜(2) 神戸塩屋中
15位 6.44.56 加藤 璃子(1) 神戸本庄中
 DNS 岩松 惺佳(1) 神戸鈴蘭台中
予選 3組
1位 5.17.28 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
2位 5.17.52 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
3位 5.17.88 細井 遥美(1) 神戸大池中
4位 5.18.91 戸田 智唯(2) 小部中
5位 5.24.27 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
6位 5.33.13 片倉 千晴(2) 神戸井吹台中
7位 5.37.90 戸田 絢音(2) 住吉中
8位 5.53.14 細川 咲来(2) 神戸有野北中
9位 5.54.08 久保 澪奈(1) 神戸伊川谷中
10位 5.54.52 松本 稚奈(2) 神戸横尾中
11位 5.55.26 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
12位 6.20.00 前野 絵里佳(2) 神戸櫨谷中
13位 6.23.09 小幡 ひかり(1) 神戸本山南中
14位 6.30.85 吉良 美咲(1) 神戸鈴蘭台中
15位 6.42.63 原田 柚花(2) 神戸西神中
 DNS 山本 芹(2) 神戸唐櫃中
予選 4組
1位 5.29.36 中川 円(2) 神戸大原中
2位 5.30.08 上田 七海(2) 北神戸中
3位 5.33.77 八木 葉月(2) 神戸有野北中
4位 5.33.80 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
5位 5.35.77 寺井 美果(2) 神戸福田中
6位 5.46.58 吉見 萌(1) 神戸鷹取中
7位 5.47.30 信本 咲世(2) 神戸舞子中
8位 5.47.61 小段 葵(2) 神戸横尾中
9位 5.47.75 中村 莉麻(2) 神戸押部谷中
10位 5.55.92 大木 みらい(2) 神戸井吹台中
11位 6.03.17 鈴木 春乃(2) 神戸本山中
12位 6.03.93 中村 あさ(2) 神戸魚崎中
13位 6.16.90 藤村 知聡(1) 須磨学園中
14位 6.21.73 脇 心菜(1) 神戸多聞東中
15位 6.49.99 敦見 唯可(1) 神戸有野中
 DNS 杉本 あゆ(2) 神戸塩屋中
決勝
1位 4.55.22 東 はる(2) 神戸湊川中
2位 4.56.01 中川 円(2) 神戸大原中
3位 4.56.04 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
4位 5.08.96 黒川 絆奈(2) 神戸長坂中
5位 5.12.58 八木 葉月(2) 神戸有野北中
6位 5.13.68 上田 七海(2) 北神戸中
7位 5.15.95 棚倉 咲帆(2) 神戸御影中
8位 5.17.55 細井 遥美(1) 神戸大池中
9位 5.19.91 笠波 杏奈(2) 神戸垂水中
10位 5.20.03 高山 美希(2) 神戸高倉中
11位 5.21.30 井上 青海(2) 神戸平野中
12位 5.21.86 戸田 智唯(2) 小部中
13位 5.22.25 竹内 咲貴(2) 北神戸中
14位 5.23.74 柴原 さくら(2) 神戸長坂中
15位 5.24.94 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
16位 5.24.97 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
17位 5.29.92 藤井 結衣(2) 神戸星陵台中
18位 5.34.79 平井 心結(2) 神戸大原中
19位 5.35.68 出口 愛望(2) 神戸魚崎中
20位 5.37.64 門元 愛佳(2) 神戸福田中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.23 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 18.77 磯田 小夏(2) 神戸御影中
3位 19.66 南 峯々(2) 神戸鷹取中
4位 20.58 山本 梨央(2) 神戸伊川谷中
5位 21.32 片山 友愛(2) 神戸原田中
6位 21.76 松平 夏穂(1) 神戸井吹台中
 DNS 和田 藍子(2) 神戸垂水中
 DNS 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
 DNS 高橋 あおい(1) 神戸本山南中
予選 2組 (0.0)
1位 16.75 安藤 真歩(2) 神戸御影中
2位 19.65 西井 梢(2) 神戸太山寺中
3位 19.85 泉本 純伶(2) 神戸桃山台中
4位 20.09 若林 春夏(2) 神戸福田中
5位 20.12 中野 沙華(2) 神戸大原中
6位 20.54 堀川 璃菜(1) 神戸平野中
7位 20.95 入江 琉花(1) 神戸山田中
 DNS 西村 柑七(2) 神戸義務教育学校港島学園
予選 3組 (0.1)
1位 17.08 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
2位 20.26 山内 樹(2) 神戸伊川谷中
3位 21.32 下村 真里奈(1) 神戸高倉中
4位 22.54 鷹野 夏希(1) 神戸魚崎中
 DNS 酒井 のどか(2) 神戸本山南中
 DSQ 西脇 羽南(2) 神戸本山中
 DNS 西川 小詠(1) 神戸福田中
 DNS 佐木 那菜(2) 神戸桃山台中
予選 4組 (-0.2)
1位 17.15 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
2位 19.23 高山 莉波(2) 神戸湊川中
3位 20.24 宮地 朱結(2) 神戸横尾中
4位 20.48 北条 里歩(1) 神戸高倉中
5位 21.03 彦坂 葵(2) 北神戸中
6位 21.98 大塚 煌徠(1) 神戸魚崎中
7位 22.59 木村 咲希(2) 神戸本山中
8位 23.55 堀切 美那(2) 神戸星陵台中
決勝 (-1.5)
1位 15.50 亀滝 のの(2) 神戸山田中
2位 17.21 安藤 真歩(2) 神戸御影中
3位 17.27 奥谷 紗良(2) 神戸井吹台中
4位 17.54 安垣 颯華(2) 神戸横尾中
5位 18.81 磯田 小夏(2) 神戸御影中
6位 19.24 南 峯々(2) 神戸鷹取中
7位 19.25 西井 梢(2) 神戸太山寺中
8位 19.88 高山 莉波(2) 神戸湊川中
予選 1組
1位 52.95伊川谷高
2位 55.11井吹台高
3位 55.67神戸長坂高
4位 56.04横尾高
5位 56.15山田高
6位 56.20鷹匠高
7位 59.06押部谷高
予選 2組
1位 53.78御影高
2位 55.48鷹取高
3位 55.53本多聞高
4位 56.80原田高
5位 57.38湊川高
6位 57.78桜が丘高
 DSQ有野高
予選 3組
1位 53.56北神戸高
2位 55.01平野高
3位 57.52西神高
4位 57.69本山南高
5位 58.63魚崎高
6位 59.17白川台高
7位 61.84垂水高
予選 4組
1位 54.86本山高
2位 55.85鈴蘭台高
3位 56.05大原高
4位 56.63住吉高
5位 57.08星陵台高
6位 57.96桃山台高
 DNS小部高
 DNS長峰高
予選 5組
1位 54.69有野北高
2位 55.05太山寺高
3位 56.35高倉高
4位 56.65神大附属高
5位 57.80多聞東高
6位 60.24櫨谷高
7位 62.63渚高
 DNS福田高
決勝
1位 52.75伊川谷高
2位 53.61北神戸高
3位 53.71御影高
4位 54.42有野北高
5位 54.74太山寺高
6位 55.35井吹台高
7位 55.43本山高
8位 55.56平野高
決勝
1位 1.51 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
2位 1.40 土生 栞奈(2) 神戸本山中
3位 1.40 中川 結衣(2) 神戸井吹台中
4位 1.35 四宮 萌彩(2) 神戸井吹台中
5位 1.35 青田 愛未(2) 神戸向洋中
6位 1.35 森 優奈(2) 神戸平野中
6位 1.35 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
8位 1.30 北浦 衣麻(1) 神戸鷹匠中
8位 1.30 菅原 花楓(1) 神戸上野中
8位 1.30 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
11位 1.30 太田 穂香(2) 神戸垂水中
12位 1.30 筧 友那(1) 神戸本山中
13位 1.25 川野 詩月(2) 北神戸中
14位 1.25 柳 侑那(2) 神戸鷹取中
 NM 鈴木 紗良衣(1) 神戸鷹取中
 NM 田中 しとか(1) 神戸高倉中
 NM 渋谷 優衣(2) 神戸大原中
 NM 横山 未桜(2) 北神戸中
 NM 岡田 海美瑠(2) 神戸王塚台中
 DNS 入江 琉花(1) 神戸山田中
 NM 五十嵐 遥花(1) 神戸大原中
 NM 上田 理央(1) 神戸本山南中
 NM 藤田 季楽々(1) 神戸平野中
 NM 藤田 梨月(2) 神戸長田中
 NM 西本 芽桜(1) 神戸長田中
 NM 西村 柑七(2) 神戸義務教育学校港島学園
 NM 青木 心咲(2) 神戸本山南中
 NM 石井 穂乃花(2) 神戸星陵台中
決勝 1組
1位 4.52 (-1.1) 佐藤 心咲(2) 神戸鷹取中
2位 4.48 (-0.8) 小川 まひる(2) 神戸井吹台中
3位 4.17 (0.0) 天野 芽衣(2) 神戸御影中
4位 4.10 (0.6) 中西 詞美(2) 神戸伊川谷中
5位 4.06 (0.4) 世古 葉月(2) 神戸本山中
6位 4.03 (0.3) 山本 彩愛(2) 神戸有野北中
7位 3.95 (-1.1) 奥山 心陽(1) 北神戸中
8位 3.90 (1.0) 池野 由夏(1) 神戸本多聞中
9位 3.80 (0.3) 若居 咲希(2) 神戸舞子中
 NM 松野 凛(2) 神戸白川台中
 NM 磯山 朱里(1) 神戸本山南中
 NM 稲葉 あいな(1) 神戸有野中
 DNS 竹内 歩美(2) 神戸太山寺中
 NM 菊池 雪菜(2) 神戸福田中
 DNS 西向 結珠(2) 神戸唐櫃中
 NM 酒井 聖七(1) 神戸垂水中
 NM 北条 里歩(1) 神戸高倉中
 NM 南 花(2) 住吉中
 DNS 土井 杏南(2) 神戸星陵台中
 NM 安原 真央(2) 神戸長坂中
 NM 小山 優愛菜(2) 神戸山田中
 NM 小川 夏穂(1) 神戸桜が丘中
 NM 小田 ひまり(1) 神戸櫨谷中
 NM 山本 夢空(1) 神戸本庄中
 DNS 平野 杏(2) 神戸湊川中
 NM 木村 ひより(1) 神戸鈴蘭台中
 NM 河平 夏希(2) 神戸横尾中
 NM 万田 莉生(2) 神戸魚崎中
 NM 丸岡 杏奈(2) 神戸大原中
 NM 井上 千緒里(1) 神戸鷹匠中
決勝 2組
1位 4.46 (-2.0) 石井 楓乃(2) 北神戸中
2位 4.15 (0.8) 進藤 美桜(2) 神戸桜が丘中
3位 4.14 (-0.1) 執行 美誓(2) 神戸本庄中
4位 4.14 (-1.2) 菊地 一華(2) 神戸垂水中
5位 4.06 (-1.0) 笹岡 文(2) 神戸原田中
6位 4.05 (-0.2) 中村 芽依(2) 神戸鈴蘭台中
7位 3.97 (-1.8) 小田 夏希(2) 神戸鷹取中
8位 3.96 (-0.2) 辰己 由衣(2) 神戸太山寺中
9位 3.94 (0.0) 花山 陽葉里(2) 神戸西神中
10位 3.88 (-0.8) 吉村 日那(1) 神戸本山南中
11位 3.85 (-1.1) 坂下 理彩(2) 神戸御影中
 NM 上内侍 希胡(1) 神戸湊川中
 NM 仙人 咲音(2) 神戸多聞東中
 NM 佐々木 心愛(2) 神戸横尾中
 NM 北川 茉央(2) 住吉中
 NM 半田 莉子(2) 神戸井吹台中
 NM 対間 咲礼(2) 神戸大原中
 NM 小川 瑠香(1) 神戸有野北中
 NM 尾副 美樹(1) 神戸櫨谷中
 NM 川内 藍(2) 神戸平野中
 NM 川崎 梨央(1) 神戸福田中
 NM 有田 奈月(2) 神戸星陵台中
 NM 柄谷 心音(1) 神戸鷹匠中
 NM 田中 瀬奈(1) 神戸長田中
 NM 西脇 羽南(2) 神戸本山中
 NM 辻 綾乃(1) 神戸高倉中
 NM 辻村 碧希(2) 神戸唐櫃中
 NM 高橋 彩芽(2) 神戸舞子中
 NM 龍田 美優(2) 神戸伊川谷中
決勝
1位 8.98 礒脇 結羽(2) 北神戸中
2位 8.79 執行 琴葉(1) 神戸平野中
3位 8.42 山田 蒼空(2) 神戸押部谷中
4位 7.92 横山 雪音(2) 神戸井吹台中
5位 7.74 清水 葵(2) 神戸長田中
6位 7.59 福井 友岐乃(2) 北神戸中
7位 7.40 森 いぶき(2) 神戸平野中
8位 7.35 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
9位 7.12 森本 美羽(2) 神戸高倉中
10位 6.97 中上 和奏(2) 神戸多聞東中
11位 6.81 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
12位 6.72 大矢 きらり(2) 神戸湊川中
13位 6.63 席定 輝(2) 神戸太山寺中
14位 6.60 飛岡 佑香(1) 神戸本山南中
15位 6.58 森 颯菜(2) 神戸押部谷中
16位 6.55 安間 柚葵(2) 神戸本山中
17位 6.28 中山 優菜(2) 神戸櫨谷中
18位 6.24 川畑 美清(1) 神戸本山南中
19位 6.08 栗本 芽依(2) 神戸大原中
 NM 硯 結衣(1) 神戸有野北中
 NM 原 ひなた(1) 神戸高倉中
 NM 山下 心晴(2) 神戸井吹台中
 NM 河野 紗枝(2) 有馬中
 NM 清水 舞桜(1) 神戸福田中
 NM 為岡 玲奈(1) 神戸有野北中
 DNS 藤堂 志織(2) 神戸大原中
決勝
1位 24.65 松浦 実音(2) 神戸井吹台中
2位 22.12 執行 琴葉(1) 神戸平野中
3位 18.09 横山 未桜(2) 北神戸中
4位 17.67 栗本 芽依(2) 神戸大原中
5位 17.39 川内 藍(2) 神戸平野中
6位 16.91 清水 葵(2) 神戸長田中
7位 16.55 礒脇 結羽(2) 北神戸中
8位 16.35 山田 蒼空(2) 神戸押部谷中
9位 15.83 榊 碧月(2) 神戸桃山台中
10位 15.76 舟崎 綾乃(2) 神戸垂水中
11位 13.37 森 颯菜(2) 神戸押部谷中
12位 13.34 席定 輝(2) 神戸太山寺中
13位 13.17 米田 梨夏(2) 神戸太山寺中
 NM 奥永 菜月(1) 神戸本山南中
 NM 井上 明香(1) 住吉中
 DNS 飛岡 佑香(1) 神戸本山南中
 NM 藤堂 志織(2) 神戸大原中
 NM 硯 結衣(1) 神戸有野北中
 NM 石川 里央菜(2) 神戸垂水中
 NM 真口 彩芭(1) 神戸高倉中
 NM 為岡 玲奈(1) 神戸有野北中
 NM 清水 舞桜(1) 神戸福田中
 NM 浦狩 みはる(1) 神戸井吹台中
 NM 河野 紗枝(2) 有馬中
 NM 森本 美羽(2) 神戸高倉中
決勝
1位 2035 西海 瑞葵(2) 神戸押部谷中
2位 1882 星野 楓果(2) 神戸太山寺中
3位 1528 高橋 彩香(2) 神戸太山寺中
4位 1444 森 優奈(2) 神戸平野中
5位 1442 北浦 衣麻(1) 神戸鷹匠中
6位 1309 太田 穂香(2) 神戸垂水中
6位 1309 山本 奈央(1) 神戸鷹匠中
8位 1298 川野 詩月(2) 北神戸中
9位 1242 尾上 朱梨(2) 神戸井吹台中
10位 1201 工藤 紗華(2) 神戸御影中
11位 1155 磯田 小夏(2) 神戸御影中
12位 1103 高杉 真由(2) 神戸井吹台中
13位 1042 彦坂 葵(2) 北神戸中
14位 1017 森本 実加(1) 神戸平野中
15位 948 泉本 純伶(2) 神戸桃山台中
16位 837 安間 柚葵(2) 神戸本山中
 DNF 見方 すみれ(1) 神戸伊川谷中
 DNS 佐木 那菜(2) 神戸桃山台中

コメント