秋季青森県八戸市中学校陸上2022年 速報結果

青森県の陸上競技大会速報結果青森中学校新人
青森県の陸上競技大会速報結果

『青森中学校新人』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、秋季青森県八戸市中学校陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

秋季青森県八戸市中学校陸上

会場:八戸市東(運)(陸)
開催日:2022年9月17日

予選【中1】 1組
1位 13.33 目代 龍之介(1) 八戸根城中
2位 13.41 茶立場 壮(1) 八戸三条中
3位 13.91 清水端 友輔(1) 八戸一中
4位 14.55 関川 旺汰(1) 八戸白山台中
5位 14.58 柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
6位 15.69 相野 琉晟(1) 湊中
7位 15.76 斎藤 大翔(1) 八戸聾中
8位 15.77 千葉 陽翔(1) 八戸白銀南中
予選【中1】 2組
1位 13.76 後村 恵寿(1) 八戸下長中
2位 13.89 吹切 大珠(1) 八戸大館中
3位 13.92 長塚 陽大(1) 八戸三中
4位 14.33 藤森 蒼志(1) 八戸白山台中
5位 14.70 石塚 成大(1) 八戸一中
6位 15.34 海住 琉生(1) 八戸三条中
7位 16.01 中村 淳之介(1) 八戸島守中
予選【中1】 3組
1位 13.05 上村 健斗(1) 八戸三条中
2位 13.39 中山 吏大(1) 八戸北稜中
3位 14.33 木村 琉希有(1) 八戸大館中
4位 14.43 佐々木 裕矢(1) 八戸三中
5位 14.61 大道口 栞汰(1) 八戸一中
6位 14.63 工藤 晃正(1) 八戸根城中
7位 15.30 春山 緑海(1) 八戸江陽中
8位 15.84 松井 奏介(1) 八戸長者中
予選【中1】 4組
1位 13.53 坂本 哲哉(1) 八戸長者中
2位 13.97 池田 謙佑(1) 八戸南浜中
3位 13.99 畑 竣喬(1) 八戸白山台中
4位 14.96 鈴木 旬(1) 八戸大館中
5位 15.12 田代 悠翔(1) 八戸東中
6位 15.27 佐々木 琢登(1) 八戸是川中
7位 16.06 野呂 柊斗(1) 八戸二中
8位 16.42 伊藤 誠正(1) 八戸明治中
準決勝【中1】 1組
1位 13.07 上村 健斗(1) 八戸三条中
2位 13.22 中山 吏大(1) 八戸北稜中
3位 13.50 長塚 陽大(1) 八戸三中
4位 13.64 後村 恵寿(1) 八戸下長中
5位 13.90 池田 謙佑(1) 八戸南浜中
6位 14.12 木村 琉希有(1) 八戸大館中
7位 14.19 藤森 蒼志(1) 八戸白山台中
8位 14.41 柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
準決勝【中1】 2組
1位 13.22 目代 龍之介(1) 八戸根城中
2位 13.32 坂本 哲哉(1) 八戸長者中
3位 13.34 茶立場 壮(1) 八戸三条中
4位 13.62 吹切 大珠(1) 八戸大館中
5位 13.70 清水端 友輔(1) 八戸一中
6位 13.93 畑 竣喬(1) 八戸白山台中
7位 14.39 関川 旺汰(1) 八戸白山台中
8位 14.44 佐々木 裕矢(1) 八戸三中
決勝【中1】
1位 13.12 上村 健斗(1) 八戸三条中
2位 13.29 目代 龍之介(1) 八戸根城中
3位 13.37 中山 吏大(1) 八戸北稜中
4位 13.42 坂本 哲哉(1) 八戸長者中
5位 13.49 茶立場 壮(1) 八戸三条中
6位 13.55 長塚 陽大(1) 八戸三中
7位 13.67 吹切 大珠(1) 八戸大館中
8位 13.87 後村 恵寿(1) 八戸下長中
予選【中2】 1組
1位 12.74 首藤 健(2) 八戸江陽中
2位 12.81 亀井 耀介(2) 八戸大館中
3位 13.77 玉沢 健(2) 八戸二中
4位 14.11 佐々木 泰我(2) 八戸市川中
5位 14.85 田端 元気(2) 八戸是川中
6位 16.11 浜渡 航平(2) 八戸明治中
 DNS 山下 滉平(2) 八戸三条中
予選【中2】 2組
1位 12.32 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
2位 12.85 一村 歩迪(2) 八戸白銀中
3位 13.74 内藤 慧俊(2) 八戸明治中
4位 14.42 亀本 礼世(2) 八戸長者中
5位 16.45 高橋 晴(2) 八戸南浜中
 DNS 五戸 玲緒(2) 八戸大館中
 DNS 清水 陽天(2) 八戸東中
予選【中2】 3組
1位 12.50 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
2位 13.52 佐々木 颯馬(2) 八戸一中
3位 13.61 營田 奎太(2) 八戸明治中
4位 13.86 番沢 蓮斗(2) 八戸白山台中
5位 13.93 高谷 恵悟(2) 八戸東中
6位 14.26 小笠原 詞央(2) 八戸二中
7位 14.41 佐藤 莉央(2) 八戸大館中
8位 14.99 上野 蒼(2) 八戸市川中
決勝【中2】
1位 12.24 吉田 晴音(2) 八戸白山台中
2位 12.26 浜田 晄汰(2) 八戸長者中
3位 12.75 首藤 健(2) 八戸江陽中
4位 12.83 亀井 耀介(2) 八戸大館中
5位 12.99 一村 歩迪(2) 八戸白銀中
6位 13.61 佐々木 颯馬(2) 八戸一中
7位 13.61 營田 奎太(2) 八戸明治中
8位 13.81 内藤 慧俊(2) 八戸明治中
予選【中1】 1組
1位 28.15 西野 世羅(1) 八戸白銀南中
2位 28.31 工藤 有生(1) 八戸三中
3位 29.81 佐藤 孝祐(1) 八戸明治中
4位 30.94 坂本 心人(1) 八戸一中
5位 31.06 秋山 空心(1) 八戸白山台中
6位 31.35 玉木 空煌(1) 八戸白山台中
7位 33.72 中村 大翔(1) 八戸一中
8位 34.72 深川 結惺(1) 八戸江陽中
予選【中1】 2組
1位 26.96 荒井 翔龍(1) 八戸白銀南中
2位 29.10 福田 唯人(1) 八戸一中
3位 29.17 久保 喜一(1) 八戸白銀中
4位 31.52 佐藤 優雅(1) 八戸白山台中
5位 33.39 立花 琉星(1) 八戸明治中
6位 34.35 太田 浬翔(1) 八戸大館中
7位 34.77 二木 圭大(1) 八戸江陽中
決勝【中1】
1位 26.82 荒井 翔龍(1) 八戸白銀南中
2位 27.88 西野 世羅(1) 八戸白銀南中
3位 28.61 工藤 有生(1) 八戸三中
4位 29.10 久保 喜一(1) 八戸白銀中
5位 29.95 佐藤 孝祐(1) 八戸明治中
6位 30.46 坂本 心人(1) 八戸一中
7位 31.04 秋山 空心(1) 八戸白山台中
 DSQ 福田 唯人(1) 八戸一中
予選【中2】 1組
1位 26.15 田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
2位 27.04 下道 来碧(2) 八戸二中
3位 27.88 白川 雄梧(2) 八戸下長中
4位 28.07 田頭 楓雅(2) 八戸長者中
5位 28.07 立花 奏樹(2) 八戸三条中
予選【中2】 2組
1位 25.69 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
2位 27.00 四竃 大翔(2) 八戸三条中
3位 27.37 上野 爽流(2) 八戸一中
4位 29.62 若松 勲生(2) 八戸北稜中
 DNS 千葉 七律(2) 八戸根城中
決勝【中2】
1位 25.50 小笠原 幸大(2) 八戸長者中
2位 25.55 田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
3位 26.57 下道 来碧(2) 八戸二中
4位 26.92 立花 奏樹(2) 八戸三条中
5位 27.16 四竃 大翔(2) 八戸三条中
6位 27.32 上野 爽流(2) 八戸一中
7位 27.38 白川 雄梧(2) 八戸下長中
8位 27.56 田頭 楓雅(2) 八戸長者中
予選 1組
1位 56.82 沢上 悠磨(2) 八戸二中
2位 59.42 福士 泰我(1) 八戸江陽中
3位 64.43 田村 惺(2) 八戸白銀中
4位 66.13 根城 奏佑(2) 八戸白山台中
5位 69.51 佐々木 秀継(2) 八戸一中
 DNS 高橋 来希(2) 八戸三中
予選 2組
1位 57.88 安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
2位 58.16 前川原 漣(2) 八戸白山台中
3位 60.92 庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
4位 65.27 金沢 澄晴(1) 八戸白山台中
5位 73.17 三浦 悠斗(2) 八戸一中
決勝
1位 55.44 沢上 悠磨(2) 八戸二中
2位 57.04 安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
3位 57.79 前川原 漣(2) 八戸白山台中
4位 58.48 福士 泰我(1) 八戸江陽中
5位 58.83 庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
6位 63.21 田村 惺(2) 八戸白銀中
7位 63.43 金沢 澄晴(1) 八戸白山台中
8位 64.39 根城 奏佑(2) 八戸白山台中
決勝【中1】
1位 2.28.03 安田 遥紀(1) 八戸大館中
2位 2.28.37 鹿島 大煌(1) 八戸根城中
3位 2.29.09 島守 恵佑(1) 八戸白銀中
4位 2.30.46 野崎 凌(1) 八戸白山台中
5位 2.35.82 金田 冴悠(1) 湊中
6位 2.37.87 野田 知志(1) 八戸下長中
7位 2.40.03 成田 和希(1) 八戸北稜中
8位 2.41.43 高橋 芳弥(1) 八戸白山台中
9位 2.46.03 古舘 蒼空(1) 八戸江陽中
10位 2.51.49 高村 悠生(1) 八戸北稜中
11位 2.56.05 桜井 響(1) 八戸白山台中
12位 3.08.36 真下 空大(1) 八戸大館中
決勝【中2】
1位 2.23.83 大坂 透也(2) 八戸明治中
2位 2.24.38 中村 琉生(2) 八戸根城中
3位 2.32.99 上野 陽太(2) 八戸三中
4位 2.33.36 石上 諒(2) 八戸大館中
5位 2.36.16 滝口 颯真(2) 八戸白銀中
6位 2.36.43 秋山 日輝(2) 八戸根城中
7位 2.37.22 岡田 佳樹(2) 八戸豊崎中
8位 2.48.39 三本木 凛(2) 八戸白山台中
9位 2.48.46 神山 大和(2) 八戸大館中
 DNS 川村 大己(2) 八戸白山台中
予選【中1】 1組
1位 5.05.91 松倉 悠悟(1) 八戸二中
2位 5.12.45 篠原 歌(1) 八戸根城中
3位 5.13.20 楳内 絢貴(1) 八戸三中
4位 5.15.40 十文字 結希(1) 八戸東中
5位 5.21.90 佐々木 流星(1) 八戸三条中
6位 5.21.91 高清水 凰臣(1) 八戸南浜中
7位 5.22.49 石戸 咲太(1) 八戸下長中
8位 5.27.36 佐々木 泰雅(1) 八戸白山台中
9位 5.41.35 赤坂 斎(1) 八戸是川中
10位 5.48.68 手塚 貫太(1) 八戸市川中
予選【中1】 2組
1位 5.03.23 金子 裕治(1) 八戸一中
2位 5.22.44 小山 泰到(1) 八戸白山台中
3位 5.24.55 磯嶋 海翔(1) 八戸白銀南中
4位 5.24.78 前田 恭佑(1) 八戸三条中
5位 5.24.87 蒔田 晃己(1) 八戸白山台中
6位 5.25.54 岩間 優汰(1) 八戸明治中
7位 5.48.09 鈴木 悠真(1) 八戸三中
8位 5.56.21 前田 悠一朗(1) 八戸東中
9位 5.57.65 鈴木 陽士(1) 八戸三条中
10位 5.58.37 大沢 龍聖(1) 八戸大館中
 DNS 吉田 直(1) 八戸白銀中
決勝【中1】
1位 5.06.10 金子 裕治(1) 八戸一中
2位 5.07.73 松倉 悠悟(1) 八戸二中
3位 5.10.52 楳内 絢貴(1) 八戸三中
4位 5.11.74 篠原 歌(1) 八戸根城中
5位 5.13.67 十文字 結希(1) 八戸東中
6位 5.15.40 高清水 凰臣(1) 八戸南浜中
7位 5.16.10 小山 泰到(1) 八戸白山台中
8位 5.20.72 前田 恭佑(1) 八戸三条中
9位 5.23.73 石戸 咲太(1) 八戸下長中
10位 5.26.83 磯嶋 海翔(1) 八戸白銀南中
11位 5.27.15 佐々木 流星(1) 八戸三条中
12位 5.35.46 蒔田 晃己(1) 八戸白山台中
予選【中2】 1組
1位 5.10.88 村井 淳真(2) 八戸市川中
2位 5.13.11 中村 友哉(2) 八戸豊崎中
3位 5.14.54 田名部 飛至也(2) 八戸下長中
4位 5.15.31 中屋敷 晄真(2) 八戸白山台中
5位 5.22.74 出羽 颯太(2) 八戸二中
6位 5.28.14 高橋 翔(2) 八戸白銀中
7位 5.44.16 舘 弘一朗(2) 八戸根城中
8位 5.50.79 佐藤 蒼士(2) 八戸江陽中
9位 5.58.55 大石 陽士(2) 八戸三条中
10位 6.07.35 荒屋 正登(2) 八戸大館中
予選【中2】 2組
1位 5.01.81 秋山 光希(2) 八戸東中
2位 5.10.95 藤谷 想佑(2) 八戸三中
3位 5.13.18 和田 礼生(2) 八戸根城中
4位 5.17.82 関向 悠希(2) 八戸豊崎中
5位 5.18.05 松岡 遥大(2) 八戸東中
6位 5.19.40 菊池 真世(2) 湊中
7位 5.38.21 佐藤 那音(2) 八戸市川中
9位 6.20.66 西村 将翔(2) 八戸根城中
 DNS 本夛 辿朱(2) 八戸大館中
 DNS 柳町 遥人(2) 八戸下長中
決勝【中2】
1位 4.44.36 秋山 光希(2) 八戸東中
2位 4.59.79 村井 淳真(2) 八戸市川中
3位 5.00.78 藤谷 想佑(2) 八戸三中
4位 5.01.12 中村 友哉(2) 八戸豊崎中
5位 5.02.06 中屋敷 晄真(2) 八戸白山台中
6位 5.04.25 和田 礼生(2) 八戸根城中
7位 5.04.42 関向 悠希(2) 八戸豊崎中
8位 5.07.80 田名部 飛至也(2) 八戸下長中
9位 5.08.21 菊池 真世(2) 湊中
10位 5.09.82 松岡 遥大(2) 八戸東中
11位 5.09.85 出羽 颯太(2) 八戸二中
 DNS 高橋 翔(2) 八戸白銀中
決勝
1位 10.30.15 高山 勝吏(2) 湊中
2位 10.37.53 和山 龍青(2) 八戸長者中
3位 10.59.29 山口 旺恩(2) 八戸根城中
4位 11.06.23 石田 愛翔(2) 八戸市川中
5位 11.14.78 中村 太珂(2) 八戸是川中
6位 11.42.56 五十嵐 一貴(2) 八戸根城中
7位 12.00.97 久保田 千尋(1) 八戸白山台中
8位 12.30.04 箱崎 楓蓮(2) 八戸東中
決勝 (-1.4)
1位 17.99 工藤 優真(2) 八戸一中
2位 22.34 高清水 尊(2) 八戸南浜中
3位 22.53 佐野 優雅(2) 八戸白山台中
4位 22.82 高橋 龍紅(2) 八戸白山台中
5位 23.03 石鳥 孝明(2) 八戸三条中
決勝 (-1.8)
1位 20.32 佐々木 陽平(1) 八戸大館中
2位 21.88 中野渡 篤知(1) 八戸長者中
3位 22.60 佐々木 丈哉(1) 八戸白山台中
4位 23.96 柴田 あたる(1) 八戸白山台中
5位 27.33 日野沢 蓮(1) 八戸一中
予選 1組
1位 50.38八戸東中
1位 53.25八戸白山台中
2位 54.45八戸根城中
2位 50.38八戸下長中
3位 52.02八戸一中
3位 55.54八戸長者中
4位 52.19八戸豊崎中
5位 53.58八戸三中
6位 53.85八戸白銀南中
7位 54.48八戸江陽中
8位 54.88八戸北稜中
 DNS八戸白銀中
予選 2組
1位 52.00八戸大館中
1位 49.01八戸長者中
2位 49.03八戸二中
2位 53.70八戸一中
3位 50.73八戸白山台中
3位 54.54八戸白銀南中
4位 51.26八戸市川中
4位 57.02八戸東中
5位 62.57八戸江陽中
5位 51.38八戸三条中
6位 52.20八戸根城中
7位 57.97八戸南浜中
決勝
1位 48.92八戸長者中
1位 52.13八戸大館中
2位 49.32八戸二中
2位 53.31八戸一中
3位 53.73八戸白山台中
3位 49.86八戸白山台中
4位 50.51八戸東中
4位 54.41八戸白銀南中
5位 54.69八戸根城中
5位 51.01八戸市川中
6位 51.43八戸三条中
6位 55.17八戸長者中
7位 52.08八戸一中
7位 57.05八戸東中
8位 60.96八戸江陽中
 DSQ八戸下長中
決勝
1位 1.40 船渡 祐希(2) 八戸東中
2位 1.40 小屋敷 修人(2) 八戸東中
3位 1.35 佐々木 佑(1) 八戸白山台中
4位 1.35 大沢 廉二(2) 八戸是川中
5位 1.30 佐々木 翔真(2) 八戸二中
6位 1.30 大渡 惇平(2) 八戸白銀中
7位 1.30 小野寺 龍翔(2) 八戸二中
8位 1.25 中村 勇駕(1) 八戸大館中
9位 1.25 北嶋 海音(1) 八戸東中
10位 1.25 米内口 龍伸(1) 八戸三中
11位 1.20 岡田 峻也(2) 八戸二中
12位 1.15 高橋 昴(1) 八戸大館中
13位 1.15 小金平 晃誠(1) 八戸白山台中
 DNS 畑中 来翔(2) 八戸白銀中
 NM 小坂 蒼空(1) 八戸白山台中
オープン
1位 1.42 船渡 祐希(2) 八戸東中
2位 1.35 佐々木 翔真(2) 八戸二中
3位 1.32 大渡 惇平(2) 八戸白銀中
4位 1.32 小野寺 龍翔(2) 八戸二中
5位 1.30 米内口 龍伸(1) 八戸三中
6位 1.27 中村 勇駕(1) 八戸大館中
7位 1.27 北嶋 海音(1) 八戸東中
 NM 小屋敷 修人(2) 八戸東中
決勝
1位 2.20 鎌田 起聡(2) 八戸白山台中
2位 2.10 若松 颯汰(2) 八戸白山台中
決勝
1位 5.36 (1.5) 河村 幸弥(2) 八戸下長中
2位 5.09 (1.5) 鶴ケ崎 健生(2) 八戸市川中
3位 4.89 (3.1) 北山 直陽(2) 八戸明治中
4位 4.78 (2.5) 坂川 晴哉(1) 八戸白山台中
5位 4.76 (1.3) 竹花 優(2) 八戸長者中
6位 4.74 (0.5) 山下 響椰(2) 八戸根城中
7位 4.41 (1.5) 豊田 逞馬(1) 八戸白山台中
8位 4.29 (1.6) 伊藤 龍之介(2) 八戸白山台中
9位 4.13 (0.1) 篠沢 幸佑(1) 八戸白山台中
10位 4.13 (2.9) 奥崎 比王(1) 八戸長者中
11位 4.13 (1.3) 舘野 蒼空(2) 八戸明治中
12位 4.07 (2.1) 佐藤 栄詞(1) 八戸長者中
13位 4.00 (2.5) 飯田 大翔(1) 八戸白銀南中
14位 3.98 (3.2) 田沢 秀仁(2) 八戸東中
15位 3.86 (2.2) 山地 凌生(1) 八戸白銀南中
16位 3.79 (0.4) 大柳 雄斗(1) 八戸江陽中
17位 3.77 (2.9) 山下 彪(2) 八戸白銀南中
18位 3.73 (1.0) 羽柴 琉可(1) 八戸下長中
19位 3.53 (2.0) 岩沢 謙蔵(2) 八戸明治中
20位 3.33 (2.3) 福島 稜晴(1) 八戸三中
21位 3.21 (2.2) 佐々木 珠羽虎(2) 八戸白銀中
22位 3.21 (1.0) 大南 裕也(1) 八戸長者中
23位 2.37 (3.0) 橋本 煌良(1) 八戸白銀中
決勝【中1】
1位 8.16 高野 駿(1) 八戸市川中
2位 7.63 古里 英雅(1) 八戸白山台中
3位 7.04 工藤 倖太(1) 八戸白山台中
4位 6.61 小野寺 心(1) 八戸明治中
5位 6.58 越戸 総毅(1) 八戸大館中
6位 6.15 三浦 隼揮(1) 八戸明治中
7位 6.03 佐々木 零央(1) 八戸白山台中
8位 5.99 赤坂 皇輔(1) 八戸豊崎中
9位 5.83 坂井 翔(1) 八戸江陽中
10位 5.50 松橋 琉希(1) 八戸長者中
11位 5.44 佐藤 悠(1) 八戸明治中
12位 5.39 高橋 和冴(1) 八戸南浜中
13位 4.88 尾沼 智弥(1) 八戸長者中
14位 4.40 泉山 琳旺(1) 八戸大館中
 DNS 深川 新太(1) 八戸白銀南中
決勝【中2】
1位 7.89 野田 愁斗(2) 八戸豊崎中
2位 7.53 前川原 新(2) 八戸島守中
3位 7.53 小笠原 宏太(2) 八戸白銀中
4位 7.19 池田 竜太(2) 八戸南浜中
5位 7.18 原 颯太(2) 八戸明治中
6位 5.64 三浦 明日真(2) 八戸白山台中
7位 4.76 田名部 優心(2) 八戸白山台中
8位 4.64 宮本 英真(2) 八戸白山台中
決勝
1位 1830 皆川 陽貴(2) 八戸二中
2位 1325 浜田 蒼天(2) 八戸白山台中
3位 1281 柏崎 力(2) 八戸市川中
4位 920 榊 礼生(2) 八戸白銀南中
5位 628 月舘 心陽(2) 八戸白銀南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組
1位 14.63 辻 蒼未(1) 八戸白山台中
2位 14.99 中村 里緒(1) 八戸三中
3位 15.03 小泉 結菜(1) 八戸三条中
4位 15.87 市沢 涼子(1) 八戸二中
5位 15.89 加藤 綺菜(1) 八戸長者中
6位 16.35 河原木 優衣(1) 八戸白銀中
 DNS 小笠原 颯紀(1) 八戸下長中
予選【中1】 2組
1位 13.99 亀本 悠心(1) 八戸長者中
2位 14.93 若木 碧美(1) 八戸白山台中
3位 15.00 川口 紅緒(1) 八戸三中
4位 15.11 熊坂 莉音(1) 湊中
5位 15.27 上家 実々花(1) 八戸東中
6位 15.44 黒坂 心羽(1) 八戸北稜中
7位 15.54 宮武 美羽(1) 八戸白銀南中
8位 16.79 根本 まなか(1) 八戸一中
予選【中1】 3組
1位 14.34 小川 凛音(1) 八戸東中
2位 15.42 三浦 香那子(1) 八戸根城中
3位 15.55 佐々木 華英(1) 八戸白銀南中
4位 15.65 中新田 玲奈(1) 八戸三中
5位 15.95 大渡 里桜(1) 八戸下長中
6位 16.16 新屋 美玖(1) 湊中
7位 16.40 出貝 朱(1) 八戸白銀中
8位 17.15 岩沢 莉奈(1) 八戸明治中
決勝【中1】
1位 14.12 亀本 悠心(1) 八戸長者中
2位 14.51 小川 凛音(1) 八戸東中
3位 14.82 辻 蒼未(1) 八戸白山台中
4位 14.85 若木 碧美(1) 八戸白山台中
5位 15.21 小泉 結菜(1) 八戸三条中
6位 15.35 川口 紅緒(1) 八戸三中
7位 15.68 中村 里緒(1) 八戸三中
 DSQ 三浦 香那子(1) 八戸根城中
予選【中2】 1組
1位 14.66 白取 璃音(2) 八戸市川中
2位 15.35 中林 香音(2) 八戸一中
3位 15.71 飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
4位 16.16 根城 百花(2) 八戸二中
5位 17.93 和泉 千穂(2) 湊中
 DNS 深渡 姫菜(2) 八戸下長中
 DNS 阿部 実聖(2) 八戸大館中
予選【中2】 2組
1位 14.36 金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
2位 14.77 佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
3位 15.26 木村 恋波(2) 八戸市川中
4位 16.12 沼田 優衣(2) 八戸一中
5位 18.80 上沢 紅葉(2) 八戸二中
 DNS 櫛引 結衣(2) 八戸長者中
 DNS 山本 彩絢(2) 八戸東中
予選【中2】 3組
1位 14.89 番沢 侑未(2) 八戸下長中
2位 15.15 浪岡 葉純(2) 八戸是川中
3位 15.69 木村 由茉(2) 八戸明治中
4位 16.83 尾崎 成美(2) 湊中
 DNS 米田 乃愛(2) 八戸三条中
 DNS 川瀬 莉子(2) 八戸長者中
決勝【中2】
1位 14.35 金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
2位 14.55 白取 璃音(2) 八戸市川中
3位 14.60 佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
4位 14.72 中林 香音(2) 八戸一中
5位 14.88 番沢 侑未(2) 八戸下長中
6位 15.28 木村 恋波(2) 八戸市川中
7位 15.53 木村 由茉(2) 八戸明治中
8位 15.74 浪岡 葉純(2) 八戸是川中
予選【中1】 1組
1位 31.93 大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
2位 33.53 番沢 穏穂(1) 八戸長者中
3位 35.09 向井 真凛(1) 八戸二中
 DNS 古川 莉心(1) 八戸三中
予選【中1】 2組
1位 29.76 板橋 桜(1) 八戸東中
2位 33.02 高橋 知花(1) 湊中
3位 34.65 鈴木 奏依(1) 八戸北稜中
4位 35.33 細井 優菜(1) 八戸一中
5位 36.31 斎藤 夕夏(1) 八戸二中
決勝【中1】
1位 28.85 板橋 桜(1) 八戸東中
2位 31.98 高橋 知花(1) 湊中
3位 32.00 大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
4位 33.36 番沢 穏穂(1) 八戸長者中
5位 34.02 鈴木 奏依(1) 八戸北稜中
6位 34.67 細井 優菜(1) 八戸一中
7位 35.32 向井 真凛(1) 八戸二中
8位 35.90 斎藤 夕夏(1) 八戸二中
予選【中2】 1組
1位 29.15 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
2位 30.16 阿部 千笑(2) 八戸白山台中
3位 30.48 川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
4位 32.33 木村 育実(2) 八戸市川中
5位 33.50 岡堀 優衣(2) 八戸一中
6位 34.26 中村 優月(2) 八戸白銀中
7位 38.24 圃田 侑佳利(2) 八戸一中
予選【中2】 2組
1位 29.67 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
2位 31.92 泉水 香都(2) 八戸白山台中
3位 32.94 日当 優月(2) 八戸大館中
4位 33.33 田名部 夏葵(2) 八戸下長中
5位 34.16 小笠原 悠(2) 八戸三条中
 DNS 岩舘 美咲(2) 八戸一中
決勝【中2】
1位 28.83 大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
2位 29.60 佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
3位 30.19 阿部 千笑(2) 八戸白山台中
4位 30.65 川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
5位 31.74 木村 育実(2) 八戸市川中
6位 31.84 泉水 香都(2) 八戸白山台中
7位 33.03 日当 優月(2) 八戸大館中
8位 33.09 田名部 夏葵(2) 八戸下長中
決勝【中1】
1位 2.41.75 横欠 空奏(1) 八戸下長中
2位 2.44.62 谷川 莉愛(1) 八戸一中
3位 2.52.59 工藤 朱織(1) 八戸北稜中
4位 2.54.17 深田 絢音(1) 八戸三中
5位 3.01.23 沢辺 由依(1) 八戸東中
6位 3.05.99 河原木 優乃(1) 八戸北稜中
 DNS 中村 紗椰(1) 八戸下長中
 DNS 大舘 芽依(1) 八戸白銀南中
決勝【中2】
1位 2.24.19 渋谷 愛花(2) 湊中
2位 2.39.07 能登谷 彩葵(2) 八戸三条中
3位 2.57.44 杉本 詩織(2) 八戸明治中
4位 3.03.53 関川 璃胡(2) 八戸市川中
5位 3.16.60 松村 蒼奈(2) 八戸南浜中
 DNS 川崎 未来(2) 八戸下長中
 DNS 三浦 聖美(2) 八戸下長中
決勝【中1】
1位 5.20.52 浪岡 知聖(1) 八戸二中
2位 5.26.55 木村 莉瑠(1) 八戸北稜中
3位 5.32.67 関川 かほ(1) 八戸下長中
4位 5.47.01 三浦 芽依(1) 八戸二中
5位 6.08.84 後村 奈里(1) 八戸大館中
6位 6.08.99 坂川 陽心(1) 八戸南浜中
7位 6.17.86 沢居 優希(1) 八戸市川中
8位 6.35.26 高橋 美羽(1) 八戸明治中
9位 6.52.74 神子沢 愛蘭(1) 八戸三中
10位 7.13.99 澤田 凛(1) 八戸北稜中
決勝【中2】
1位 5.12.38 武部 芽衣(2) 八戸是川中
2位 5.23.69 工藤 帆稀(2) 八戸白山台中
3位 5.30.49 大鐘 伊織(2) 八戸白山台中
4位 5.42.34 下田中 桃菜(2) 八戸是川中
5位 5.43.66 山村 史奈(2) 八戸二中
6位 5.58.21 田畑 里桜(2) 八戸一中
7位 6.01.83 兼田 桐杏(2) 八戸根城中
8位 6.04.25 松倉 葵衣(2) 八戸根城中
9位 6.06.06 神子沢 心愛(2) 八戸三中
10位 6.10.55 類家 唯愛(2) 八戸一中
11位 6.12.24 尾崎 ほの(2) 八戸下長中
12位 6.18.66 佐藤 愛華(2) 八戸市川中
13位 6.26.47 木村 理佐(2) 八戸江陽中
14位 6.36.96 番沢 咲友(2) 八戸江陽中
 DNS 千葉 瑠栞(2) 八戸二中
 DNS 中村 里桜那(2) 八戸下長中
予選【中1】 1組
1位 20.83 長谷川 菜月(1) 八戸白銀南中
2位 21.70 南 莉杏(1) 八戸長者中
3位 21.99 植村 雫(1) 八戸市川中
4位 22.32 新沼舘 りお(1) 八戸南浜中
5位 23.16 是川 茉那(1) 八戸三中
6位 23.66 渋谷 杏奈(1) 八戸北稜中
予選【中1】 2組
1位 20.46 清川 沙音(1) 八戸北稜中
2位 21.23 柳沢 茉央(1) 八戸市川中
3位 22.28 佐藤 美優(1) 八戸白山台中
4位 22.51 荒谷 風花(1) 八戸東中
5位 23.72 池川 綾芽(1) 八戸長者中
6位 24.15 三浦 清音(1) 八戸三中
決勝【中1】
1位 20.44 清川 沙音(1) 八戸北稜中
2位 20.54 長谷川 菜月(1) 八戸白銀南中
3位 21.23 柳沢 茉央(1) 八戸市川中
4位 21.29 南 莉杏(1) 八戸長者中
5位 22.11 佐藤 美優(1) 八戸白山台中
6位 22.60 新沼舘 りお(1) 八戸南浜中
7位 22.99 荒谷 風花(1) 八戸東中
8位 26.11 植村 雫(1) 八戸市川中
予選【中2】 1組
1位 19.63 四ツ役 麗華(2) 八戸白銀南中
2位 20.84 豊川 彩花(2) 八戸是川中
3位 23.87 出河 恋実(2) 湊中
4位 24.00 田村 侑愛(2) 八戸東中
 24.28 柳谷 羽咲(2) 八戸市川中
予選【中2】 2組
1位 19.37 福山 遊良(2) 八戸下長中
2位 21.47 立花 麻衣(2) 八戸根城中
3位 24.69 柏田 栞奈(2) 湊中
 DNS 高橋 由羽(2) 八戸市川中
決勝【中2】
1位 19.15 四ツ 役麗華(2) 八戸白銀南中
2位 20.47 豊川 彩花(2) 八戸是川中
3位 21.19 立花 麻衣(2) 八戸根城中
4位 23.26 柏田 栞奈(2) 湊中
5位 23.30 出河 恋実(2) 湊中
6位 23.82 田村 侑愛(2) 八戸東中
7位 23.84 福山 遊良(2) 八戸下長中
予選 1組
1位 55.55八戸長者中
1位 58.90八戸白銀南中
2位 59.86八戸長者中
2位 59.15八戸下長中
3位 59.56八戸二中
4位 60.16八戸一中
5位 60.80八戸東中
 DNS八戸三条中
 DNS八戸下長中
 DSQ八戸白山台中
予選 2組
1位 57.13八戸東中
1位 57.91八戸市川中
2位 58.02八戸白銀南中
2位 60.66八戸北稜中
3位 61.38八戸三中
3位 59.21八戸三中
4位 59.81八戸根城中
4位 62.44八戸市川中
5位 65.28八戸一中
 DNS八戸白銀中
決勝
1位 54.38八戸長者中
1位 56.47八戸東中
2位 59.51八戸白銀南中
2位 57.27八戸市川中
3位 60.79八戸三中
3位 57.84八戸下長中
4位 57.93八戸白銀南中
4位 61.07八戸北稜中
5位 62.77八戸市川中
5位 58.68八戸一中
6位 66.84八戸一中
6位 58.69八戸二中
7位 58.80八戸三中
8位 59.79八戸根城中
 DSQ八戸長者中
決勝
1位 1.35 山田 朔楽(1) 八戸長者中
2位 1.25 田端 悠衣(2) 八戸是川中
3位 1.25 田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
4位 1.20 志村 彩心(2) 八戸江陽中
5位 1.15 黒沢 柚月(1) 八戸三中
6位 1.15 下田中 花穏(2) 八戸東中
7位 1.15 三浦 結菜(2) 八戸白銀南中
8位 1.10 田中 心彩(1) 八戸白山台中
9位 1.05 日向 莉子(1) 八戸北稜中
10位 1.05 城下 海結(1) 八戸白山台中
11位 1.05 勝山 菜那(2) 八戸白山台中
決勝
1位 3.92 (-0.9) 水合 桜夢(2) 八戸是川中
2位 3.80 (-1.1) 匹田 このみ(1) 八戸白山台中
3位 3.79 (-1.1) 田中 優(2) 八戸明治中
4位 3.69 (-1.0) 大久保 璃杏(2) 八戸根城中
5位 3.54 (1.1) 藤嶋 恵好(1) 八戸北稜中
6位 3.39 (-1.3) 笹垣 香恋(2) 八戸長者中
7位 3.33 (-3.0) 松川 菜美栄(2) 八戸二中
8位 2.70 (-2.4) 森 七望(2) 八戸一中
決勝
1位 7.47 柳町 虹胡(1) 八戸長者中
2位 7.19 小笠原 千紘(2) 八戸是川中
3位 7.11 森外 萌(2) 八戸一中
4位 6.92 前川原 椿(1) 八戸島守中
5位 6.62 佐々木 心春(2) 八戸白銀南中
6位 6.48 安斎 姫歌(1) 八戸東中
7位 6.25 目時 美優(1) 八戸是川中
8位 5.86 林崎 珠希(2) 八戸是川中
9位 5.78 遠藤 杏南(1) 八戸白銀南中
10位 5.77 小野 虹羽(1) 八戸市川中
11位 4.78 根本 美沙(1) 八戸聾中
12位 4.31 川下 未来(1) 八戸白銀南中
13位 4.20 高橋 こころ(1) 八戸一中
決勝
1位 1151 小山田 倖愛(1) 八戸白山台中
2位 1106 工藤 朱莉(2) 八戸東中
3位 1071 橋本 粋来(2) 八戸二中
 DNS 木村 美音(2) 八戸白銀中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 12.24 決勝【中2】
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
2位 12.26 決勝【中2】
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
3位 12.32 予選【中2】 2組
        吉田 晴音(2) 八戸白山台中
4位 12.50 予選【中2】 3組
        浜田 晄汰(2) 八戸長者中
5位 12.74 予選【中2】 1組
        首藤 健(2) 八戸江陽中
6位 12.75 決勝【中2】
        首藤 健(2) 八戸江陽中
7位 12.81 予選【中2】 1組
        亀井 耀介(2) 八戸大館中
8位 12.83 決勝【中2】
        亀井 耀介(2) 八戸大館中
9位 12.85 予選【中2】 2組
        一村 歩迪(2) 八戸白銀中
10位 12.99 決勝【中2】
        一村 歩迪(2) 八戸白銀中
11位 13.05 予選【中1】 3組
        上村 健斗(1) 八戸三条中
12位 13.07 準決勝【中1】 1組
        上村 健斗(1) 八戸三条中
13位 13.12 決勝【中1】
        上村 健斗(1) 八戸三条中
14位 13.22 準決勝【中1】 1組
        中山 吏大(1) 八戸北稜中
14位 13.22 準決勝【中1】 2組
        目代 龍之介(1) 八戸根城中
16位 13.29 決勝【中1】
        目代 龍之介(1) 八戸根城中
17位 13.32 準決勝【中1】 2組
        坂本 哲哉(1) 八戸長者中
18位 13.33 予選【中1】 1組
        目代 龍之介(1) 八戸根城中
19位 13.34 準決勝【中1】 2組
        茶立場 壮(1) 八戸三条中
20位 13.37 決勝【中1】
        中山 吏大(1) 八戸北稜中
21位 13.39 予選【中1】 3組
        中山 吏大(1) 八戸北稜中
22位 13.41 予選【中1】 1組
        茶立場 壮(1) 八戸三条中
23位 13.42 決勝【中1】
        坂本 哲哉(1) 八戸長者中
24位 13.49 決勝【中1】
        茶立場 壮(1) 八戸三条中
25位 13.50 準決勝【中1】 1組
        長塚 陽大(1) 八戸三中
26位 13.52 予選【中2】 3組
        佐々木 颯馬(2) 八戸一中
27位 13.53 予選【中1】 4組
        坂本 哲哉(1) 八戸長者中
28位 13.55 決勝【中1】
        長塚 陽大(1) 八戸三中
29位 13.61 予選【中2】 3組
        營田 奎太(2) 八戸明治中
29位 13.61 決勝【中2】
        營田 奎太(2) 八戸明治中
29位 13.61 決勝【中2】
        佐々木 颯馬(2) 八戸一中
32位 13.62 準決勝【中1】 2組
        吹切 大珠(1) 八戸大館中
33位 13.64 準決勝【中1】 1組
        後村 恵寿(1) 八戸下長中
34位 13.67 決勝【中1】
        吹切 大珠(1) 八戸大館中
35位 13.70 準決勝【中1】 2組
        清水端 友輔(1) 八戸一中
36位 13.74 予選【中2】 2組
        内藤 慧俊(2) 八戸明治中
37位 13.76 予選【中1】 2組
        後村 恵寿(1) 八戸下長中
38位 13.77 予選【中2】 1組
        玉沢 健(2) 八戸二中
39位 13.81 決勝【中2】
        内藤 慧俊(2) 八戸明治中
40位 13.86 予選【中2】 3組
        番沢 蓮斗(2) 八戸白山台中
41位 13.87 決勝【中1】
        後村 恵寿(1) 八戸下長中
42位 13.89 予選【中1】 2組
        吹切 大珠(1) 八戸大館中
43位 13.90 準決勝【中1】 1組
        池田 謙佑(1) 八戸南浜中
44位 13.91 予選【中1】 1組
        清水端 友輔(1) 八戸一中
45位 13.92 予選【中1】 2組
        長塚 陽大(1) 八戸三中
46位 13.93 予選【中2】 3組
        高谷 恵悟(2) 八戸東中
46位 13.93 準決勝【中1】 2組
        畑 竣喬(1) 八戸白山台中
48位 13.97 予選【中1】 4組
        池田 謙佑(1) 八戸南浜中
49位 13.99 予選【中1】 4組
        畑 竣喬(1) 八戸白山台中
50位 14.11 予選【中2】 1組
        佐々木 泰我(2) 八戸市川中
51位 14.12 準決勝【中1】 1組
        木村 琉希有(1) 八戸大館中
52位 14.19 準決勝【中1】 1組
        藤森 蒼志(1) 八戸白山台中
53位 14.26 予選【中2】 3組
        小笠原 詞央(2) 八戸二中
54位 14.33 予選【中1】 3組
        木村 琉希有(1) 八戸大館中
54位 14.33 予選【中1】 2組
        藤森 蒼志(1) 八戸白山台中
56位 14.39 準決勝【中1】 2組
        関川 旺汰(1) 八戸白山台中
57位 14.41 予選【中2】 3組
        佐藤 莉央(2) 八戸大館中
57位 14.41 準決勝【中1】 1組
        柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
59位 14.42 予選【中2】 2組
        亀本 礼世(2) 八戸長者中
60位 14.43 予選【中1】 3組
        佐々木 裕矢(1) 八戸三中
61位 14.44 準決勝【中1】 2組
        佐々木 裕矢(1) 八戸三中
62位 14.55 予選【中1】 1組
        関川 旺汰(1) 八戸白山台中
63位 14.58 予選【中1】 1組
        柏田 弥真斗(1) 八戸長者中
64位 14.61 予選【中1】 3組
        大道口 栞汰(1) 八戸一中
65位 14.63 予選【中1】 3組
        工藤 晃正(1) 八戸根城中
66位 14.70 予選【中1】 2組
        石塚 成大(1) 八戸一中
67位 14.85 予選【中2】 1組
        田端 元気(2) 八戸是川中
68位 14.96 予選【中1】 4組
        鈴木 旬(1) 八戸大館中
69位 14.99 予選【中2】 3組
        上野 蒼(2) 八戸市川中
70位 15.12 予選【中1】 4組
        田代 悠翔(1) 八戸東中
71位 15.27 予選【中1】 4組
        佐々木 琢登(1) 八戸是川中
72位 15.30 予選【中1】 3組
        春山 緑海(1) 八戸江陽中
73位 15.34 予選【中1】 2組
        海住 琉生(1) 八戸三条中
74位 15.69 予選【中1】 1組
        相野 琉晟(1) 湊中
75位 15.76 予選【中1】 1組
        斎藤 大翔(1) 八戸聾中
76位 15.77 予選【中1】 1組
        千葉 陽翔(1) 八戸白銀南中
77位 15.84 予選【中1】 3組
        松井 奏介(1) 八戸長者中
78位 16.01 予選【中1】 2組
        中村 淳之介(1) 八戸島守中
79位 16.06 予選【中1】 4組
        野呂 柊斗(1) 八戸二中
80位 16.11 予選【中2】 1組
        浜渡 航平(2) 八戸明治中
81位 16.42 予選【中1】 4組
        伊藤 誠正(1) 八戸明治中
82位 16.45 予選【中2】 2組
        高橋 晴(2) 八戸南浜中
ランキング
1位 25.50 決勝【中2】
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
2位 25.55 決勝【中2】
        田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
3位 25.69 予選【中2】 2組
        小笠原 幸大(2) 八戸長者中
4位 26.15 予選【中2】 1組
        田村 陽翔(2) 八戸白銀南中
5位 26.57 決勝【中2】
        下道 来碧(2) 八戸二中
6位 26.82 決勝【中1】
        荒井 翔龍(1) 八戸白銀南中
7位 26.92 決勝【中2】
        立花 奏樹(2) 八戸三条中
8位 26.96 予選【中1】 2組
        荒井 翔龍(1) 八戸白銀南中
9位 27.00 予選【中2】 2組
        四竃 大翔(2) 八戸三条中
10位 27.04 予選【中2】 1組
        下道 来碧(2) 八戸二中
11位 27.16 決勝【中2】
        四竃 大翔(2) 八戸三条中
12位 27.32 決勝【中2】
        上野 爽流(2) 八戸一中
13位 27.37 予選【中2】 2組
        上野 爽流(2) 八戸一中
14位 27.38 決勝【中2】
        白川 雄梧(2) 八戸下長中
15位 27.56 決勝【中2】
        田頭 楓雅(2) 八戸長者中
16位 27.88 決勝【中1】
        西野 世羅(1) 八戸白銀南中
16位 27.88 予選【中2】 1組
        白川 雄梧(2) 八戸下長中
18位 28.07 予選【中2】 1組
        立花 奏樹(2) 八戸三条中
18位 28.07 予選【中2】 1組
        田頭 楓雅(2) 八戸長者中
20位 28.15 予選【中1】 1組
        西野 世羅(1) 八戸白銀南中
21位 28.31 予選【中1】 1組
        工藤 有生(1) 八戸三中
22位 28.61 決勝【中1】
        工藤 有生(1) 八戸三中
23位 29.10 予選【中1】 2組
        福田 唯人(1) 八戸一中
23位 29.10 決勝【中1】
        久保 喜一(1) 八戸白銀中
25位 29.17 予選【中1】 2組
        久保 喜一(1) 八戸白銀中
26位 29.62 予選【中2】 2組
        若松 勲生(2) 八戸北稜中
27位 29.81 予選【中1】 1組
        佐藤 孝祐(1) 八戸明治中
28位 29.95 決勝【中1】
        佐藤 孝祐(1) 八戸明治中
29位 30.46 決勝【中1】
        坂本 心人(1) 八戸一中
30位 30.94 予選【中1】 1組
        坂本 心人(1) 八戸一中
31位 31.04 決勝【中1】
        秋山 空心(1) 八戸白山台中
32位 31.06 予選【中1】 1組
        秋山 空心(1) 八戸白山台中
33位 31.35 予選【中1】 1組
        玉木 空煌(1) 八戸白山台中
34位 31.52 予選【中1】 2組
        佐藤 優雅(1) 八戸白山台中
35位 33.39 予選【中1】 2組
        立花 琉星(1) 八戸明治中
36位 33.72 予選【中1】 1組
        中村 大翔(1) 八戸一中
37位 34.35 予選【中1】 2組
        太田 浬翔(1) 八戸大館中
38位 34.72 予選【中1】 1組
        深川 結惺(1) 八戸江陽中
39位 34.77 予選【中1】 2組
        二木 圭大(1) 八戸江陽中
ランキング
1位 55.44 決勝
        沢上 悠磨(2) 八戸二中
2位 56.82 予選 1組
        沢上 悠磨(2) 八戸二中
3位 57.04 決勝
        安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
4位 57.79 決勝
        前川原 漣(2) 八戸白山台中
5位 57.88 予選 2組
        安ケ平 蒼介(2) 八戸豊崎中
6位 58.16 予選 2組
        前川原 漣(2) 八戸白山台中
7位 58.48 決勝
        福士 泰我(1) 八戸江陽中
8位 58.83 決勝
        庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
9位 59.42 予選 1組
        福士 泰我(1) 八戸江陽中
10位 60.92 予選 2組
        庭瀬 勇慎(2) 八戸東中
11位 63.21 決勝
        田村 惺(2) 八戸白銀中
12位 63.43 決勝
        金沢 澄晴(1) 八戸白山台中
13位 64.39 決勝
        根城 奏佑(2) 八戸白山台中
14位 64.43 予選 1組
        田村 惺(2) 八戸白銀中
15位 65.27 予選 2組
        金沢 澄晴(1) 八戸白山台中
16位 66.13 予選 1組
        根城 奏佑(2) 八戸白山台中
17位 69.51 予選 1組
        佐々木 秀継(2) 八戸一中
18位 73.17 予選 2組
        三浦 悠斗(2) 八戸一中
ランキング
1位 2.23.83 決勝【中2】
        大坂 透也(2) 八戸明治中
2位 2.24.38 決勝【中2】
        中村 琉生(2) 八戸根城中
3位 2.28.03 決勝【中1】
        安田 遥紀(1) 八戸大館中
4位 2.28.37 決勝【中1】
        鹿島 大煌(1) 八戸根城中
5位 2.29.09 決勝【中1】
        島守 恵佑(1) 八戸白銀中
6位 2.30.46 決勝【中1】
        野崎 凌(1) 八戸白山台中
7位 2.32.99 決勝【中2】
        上野 陽太(2) 八戸三中
8位 2.33.36 決勝【中2】
        石上 諒(2) 八戸大館中
9位 2.35.82 決勝【中1】
        金田 冴悠(1) 湊中
10位 2.36.16 決勝【中2】
        滝口 颯真(2) 八戸白銀中
11位 2.36.43 決勝【中2】
        秋山 日輝(2) 八戸根城中
12位 2.37.22 決勝【中2】
        岡田 佳樹(2) 八戸豊崎中
13位 2.37.87 決勝【中1】
        野田 知志(1) 八戸下長中
14位 2.40.03 決勝【中1】
        成田 和希(1) 八戸北稜中
15位 2.41.43 決勝【中1】
        高橋 芳弥(1) 八戸白山台中
16位 2.46.03 決勝【中1】
        古舘 蒼空(1) 八戸江陽中
17位 2.48.39 決勝【中2】
        三本木 凛(2) 八戸白山台中
18位 2.48.46 決勝【中2】
        神山 大和(2) 八戸大館中
19位 2.51.49 決勝【中1】
        高村 悠生(1) 八戸北稜中
20位 2.56.05 決勝【中1】
        桜井 響(1) 八戸白山台中
21位 3.08.36 決勝【中1】
        真下 空大(1) 八戸大館中
ランキング
1位 4.44.36 決勝【中2】
        秋山 光希(2) 八戸東中
2位 4.59.79 決勝【中2】
        村井 淳真(2) 八戸市川中
3位 5.00.78 決勝【中2】
        藤谷 想佑(2) 八戸三中
4位 5.01.12 決勝【中2】
        中村 友哉(2) 八戸豊崎中
5位 5.01.81 予選【中2】 2組
        秋山 光希(2) 八戸東中
6位 5.02.06 決勝【中2】
        中屋敷 晄真(2) 八戸白山台中
7位 5.03.23 予選【中1】 2組
        金子 裕治(1) 八戸一中
8位 5.04.25 決勝【中2】
        和田 礼生(2) 八戸根城中
9位 5.04.42 決勝【中2】
        関向 悠希(2) 八戸豊崎中
10位 5.05.91 予選【中1】 1組
        松倉 悠悟(1) 八戸二中
11位 5.06.10 決勝【中1】
        金子 裕治(1) 八戸一中
12位 5.07.73 決勝【中1】
        松倉 悠悟(1) 八戸二中
13位 5.07.80 決勝【中2】
        田名部 飛至也(2) 八戸下長中
14位 5.08.21 決勝【中2】
        菊池 真世(2) 湊中
15位 5.09.82 決勝【中2】
        松岡 遥大(2) 八戸東中
16位 5.09.85 決勝【中2】
        出羽 颯太(2) 八戸二中
17位 5.10.52 決勝【中1】
        楳内 絢貴(1) 八戸三中
18位 5.10.88 予選【中2】 1組
        村井 淳真(2) 八戸市川中
19位 5.10.95 予選【中2】 2組
        藤谷 想佑(2) 八戸三中
20位 5.11.74 決勝【中1】
        篠原 歌(1) 八戸根城中
21位 5.12.45 予選【中1】 1組
        篠原 歌(1) 八戸根城中
22位 5.13.11 予選【中2】 1組
        中村 友哉(2) 八戸豊崎中
23位 5.13.18 予選【中2】 2組
        和田 礼生(2) 八戸根城中
24位 5.13.20 予選【中1】 1組
        楳内 絢貴(1) 八戸三中
25位 5.13.67 決勝【中1】
        十文字 結希(1) 八戸東中
26位 5.14.54 予選【中2】 1組
        田名部 飛至也(2) 八戸下長中
27位 5.15.31 予選【中2】 1組
        中屋敷 晄真(2) 八戸白山台中
28位 5.15.40 決勝【中1】
        高清水 凰臣(1) 八戸南浜中
28位 5.15.40 予選【中1】 1組
        十文字 結希(1) 八戸東中
30位 5.16.10 決勝【中1】
        小山 泰到(1) 八戸白山台中
31位 5.17.82 予選【中2】 2組
        関向 悠希(2) 八戸豊崎中
32位 5.18.05 予選【中2】 2組
        松岡 遥大(2) 八戸東中
33位 5.19.40 予選【中2】 2組
        菊池 真世(2) 湊中
34位 5.20.72 決勝【中1】
        前田 恭佑(1) 八戸三条中
35位 5.21.90 予選【中1】 1組
        佐々木 流星(1) 八戸三条中
36位 5.21.91 予選【中1】 1組
        高清水 凰臣(1) 八戸南浜中
37位 5.22.44 予選【中1】 2組
        小山 泰到(1) 八戸白山台中
38位 5.22.49 予選【中1】 1組
        石戸 咲太(1) 八戸下長中
39位 5.22.74 予選【中2】 1組
        出羽 颯太(2) 八戸二中
40位 5.23.73 決勝【中1】
        石戸 咲太(1) 八戸下長中
41位 5.24.55 予選【中1】 2組
        磯嶋 海翔(1) 八戸白銀南中
42位 5.24.78 予選【中1】 2組
        前田 恭佑(1) 八戸三条中
43位 5.24.87 予選【中1】 2組
        蒔田 晃己(1) 八戸白山台中
44位 5.25.54 予選【中1】 2組
        岩間 優汰(1) 八戸明治中
45位 5.26.83 決勝【中1】
        磯嶋 海翔(1) 八戸白銀南中
46位 5.27.15 決勝【中1】
        佐々木 流星(1) 八戸三条中
47位 5.27.36 予選【中1】 1組
        佐々木 泰雅(1) 八戸白山台中
48位 5.28.14 予選【中2】 1組
        高橋 翔(2) 八戸白銀中
49位 5.35.46 決勝【中1】
        蒔田 晃己(1) 八戸白山台中
50位 5.38.21 予選【中2】 2組
        佐藤 那音(2) 八戸市川中
51位 5.41.35 予選【中1】 1組
        赤坂 斎(1) 八戸是川中
52位 5.44.16 予選【中2】 1組
        舘 弘一朗(2) 八戸根城中
53位 5.48.09 予選【中1】 2組
        鈴木 悠真(1) 八戸三中
54位 5.48.68 予選【中1】 1組
        手塚 貫太(1) 八戸市川中
55位 5.50.79 予選【中2】 1組
        佐藤 蒼士(2) 八戸江陽中
56位 5.56.21 予選【中1】 2組
        前田 悠一朗(1) 八戸東中
57位 5.57.65 予選【中1】 2組
        鈴木 陽士(1) 八戸三条中
58位 5.58.37 予選【中1】 2組
        大沢 龍聖(1) 八戸大館中
59位 5.58.55 予選【中2】 1組
        大石 陽士(2) 八戸三条中
60位 6.07.35 予選【中2】 1組
        荒屋 正登(2) 八戸大館中
61位 6.20.66 予選【中2】 2組
        西村 将翔(2) 八戸根城中
ランキング
1位 10.30.15 決勝
        高山 勝吏(2) 湊中
2位 10.37.53 決勝
        和山 龍青(2) 八戸長者中
3位 10.59.29 決勝
        山口 旺恩(2) 八戸根城中
4位 11.06.23 決勝
        石田 愛翔(2) 八戸市川中
5位 11.14.78 決勝
        中村 太珂(2) 八戸是川中
6位 11.42.56 決勝
        五十嵐 一貴(2) 八戸根城中
7位 12.00.97 決勝
        久保田 千尋(1) 八戸白山台中
8位 12.30.04 決勝
        箱崎 楓蓮(2) 八戸東中
ランキング
1位 17.99(-1.4) 決勝
        工藤 優真(2) 八戸一中
2位 22.34(-1.4) 決勝
        高清水 尊(2) 八戸南浜中
3位 22.53(-1.4) 決勝
        佐野 優雅(2) 八戸白山台中
4位 22.82(-1.4) 決勝
        高橋 龍紅(2) 八戸白山台中
5位 23.03(-1.4) 決勝
        石鳥 孝明(2) 八戸三条中
ランキング
1位 20.32(-1.8) 決勝
        佐々木 陽平(1) 八戸大館中
2位 21.88(-1.8) 決勝
        中野渡 篤知(1) 八戸長者中
3位 22.60(-1.8) 決勝
        佐々木 丈哉(1) 八戸白山台中
4位 23.96(-1.8) 決勝
        柴田 あたる(1) 八戸白山台中
5位 27.33(-1.8) 決勝
        日野沢 蓮(1) 八戸一中
ランキング
1位 48.92 決勝
       八戸長者中
2位 49.01 予選 2組
       八戸長者中
3位 49.03 予選 2組
       八戸二中
4位 49.32 決勝
       八戸二中
5位 49.86 決勝
       八戸白山台中
6位 50.38 予選 1組
       八戸下長中
6位 50.38 予選 1組
       八戸東中
8位 50.51 決勝
       八戸東中
9位 50.73 予選 2組
       八戸白山台中
10位 51.01 決勝
       八戸市川中
11位 51.26 予選 2組
       八戸市川中
12位 51.38 予選 2組
       八戸三条中
13位 51.43 決勝
       八戸三条中
14位 52.00 予選 2組
       八戸大館中
15位 52.02 予選 1組
       八戸一中
16位 52.08 決勝
       八戸一中
17位 52.13 決勝
       八戸大館中
18位 52.19 予選 1組
       八戸豊崎中
19位 52.20 予選 2組
       八戸根城中
20位 53.25 予選 1組
       八戸白山台中
21位 53.31 決勝
       八戸一中
22位 53.58 予選 1組
       八戸三中
23位 53.70 予選 2組
       八戸一中
24位 53.73 決勝
       八戸白山台中
25位 53.85 予選 1組
       八戸白銀南中
26位 54.41 決勝
       八戸白銀南中
27位 54.45 予選 1組
       八戸根城中
28位 54.48 予選 1組
       八戸江陽中
29位 54.54 予選 2組
       八戸白銀南中
30位 54.69 決勝
       八戸根城中
31位 54.88 予選 1組
       八戸北稜中
32位 55.17 決勝
       八戸長者中
33位 55.54 予選 1組
       八戸長者中
34位 57.02 予選 2組
       八戸東中
35位 57.05 決勝
       八戸東中
36位 57.97 予選 2組
       八戸南浜中
37位 60.96 決勝
       八戸江陽中
38位 62.57 予選 2組
       八戸江陽中
ランキング
1位 1.42 オープン
        船渡 祐希(2) 八戸東中
2位 1.40 決勝
        小屋敷 修人(2) 八戸東中
2位 1.40 決勝
        船渡 祐希(2) 八戸東中
4位 1.35 決勝
        佐々木 佑(1) 八戸白山台中
4位 1.35 決勝
        大沢 廉二(2) 八戸是川中
4位 1.35 オープン
        佐々木 翔真(2) 八戸二中
7位 1.32 オープン
        大渡 惇平(2) 八戸白銀中
7位 1.32 オープン
        小野寺 龍翔(2) 八戸二中
9位 1.30 決勝
        小野寺 龍翔(2) 八戸二中
9位 1.30 決勝
        大渡 惇平(2) 八戸白銀中
9位 1.30 決勝
        佐々木 翔真(2) 八戸二中
9位 1.30 オープン
        米内口 龍伸(1) 八戸三中
13位 1.27 オープン
        北嶋 海音(1) 八戸東中
13位 1.27 オープン
        中村 勇駕(1) 八戸大館中
15位 1.25 決勝
        中村 勇駕(1) 八戸大館中
15位 1.25 決勝
        米内口 龍伸(1) 八戸三中
15位 1.25 決勝
        北嶋 海音(1) 八戸東中
18位 1.20 決勝
        岡田 峻也(2) 八戸二中
19位 1.15 決勝
        小金平 晃誠(1) 八戸白山台中
19位 1.15 決勝
        高橋 昴(1) 八戸大館中
ランキング
1位 2.20 決勝
        鎌田 起聡(2) 八戸白山台中
2位 2.10 決勝
        若松 颯汰(2) 八戸白山台中
ランキング
1位 5.36(1.5) 決勝
        河村 幸弥(2) 八戸下長中
2位 5.09(1.5) 決勝
        鶴ケ崎 健生(2) 八戸市川中
3位 4.89(3.1) 決勝
        北山 直陽(2) 八戸明治中
4位 4.78(2.5) 決勝
        坂川 晴哉(1) 八戸白山台中
5位 4.76(1.3) 決勝
        竹花 優(2) 八戸長者中
6位 4.74(0.5) 決勝
        山下 響椰(2) 八戸根城中
7位 4.41(1.5) 決勝
        豊田 逞馬(1) 八戸白山台中
8位 4.29(1.6) 決勝
        伊藤 龍之介(2) 八戸白山台中
9位 4.13(2.9) 決勝
        奥崎 比王(1) 八戸長者中
9位 4.13(0.1) 決勝
        篠沢 幸佑(1) 八戸白山台中
9位 4.13(1.3) 決勝
        舘野 蒼空(2) 八戸明治中
12位 4.07(2.1) 決勝
        佐藤 栄詞(1) 八戸長者中
13位 4.00(2.5) 決勝
        飯田 大翔(1) 八戸白銀南中
14位 3.98(3.2) 決勝
        田沢 秀仁(2) 八戸東中
15位 3.86(2.2) 決勝
        山地 凌生(1) 八戸白銀南中
16位 3.79(0.4) 決勝
        大柳 雄斗(1) 八戸江陽中
17位 3.77(2.9) 決勝
        山下 彪(2) 八戸白銀南中
18位 3.73(1.0) 決勝
        羽柴 琉可(1) 八戸下長中
19位 3.53(2.0) 決勝
        岩沢 謙蔵(2) 八戸明治中
20位 3.33(2.3) 決勝
        福島 稜晴(1) 八戸三中
21位 3.21(1.0) 決勝
        大南 裕也(1) 八戸長者中
21位 3.21(2.2) 決勝
        佐々木 珠羽虎(2) 八戸白銀中
23位 2.37(3.0) 決勝
        橋本 煌良(1) 八戸白銀中
ランキング
1位 8.16 決勝【中1】
        高野 駿(1) 八戸市川中
2位 7.89 決勝【中2】
        野田 愁斗(2) 八戸豊崎中
3位 7.63 決勝【中1】
        古里 英雅(1) 八戸白山台中
4位 7.53 決勝【中2】
        小笠原 宏太(2) 八戸白銀中
4位 7.53 決勝【中2】
        前川原 新(2) 八戸島守中
6位 7.19 決勝【中2】
        池田 竜太(2) 八戸南浜中
7位 7.18 決勝【中2】
        原 颯太(2) 八戸明治中
8位 7.04 決勝【中1】
        工藤 倖太(1) 八戸白山台中
9位 6.61 決勝【中1】
        小野寺 心(1) 八戸明治中
10位 6.58 決勝【中1】
        越戸 総毅(1) 八戸大館中
11位 6.15 決勝【中1】
        三浦 隼揮(1) 八戸明治中
12位 6.03 決勝【中1】
        佐々木 零央(1) 八戸白山台中
13位 5.99 決勝【中1】
        赤坂 皇輔(1) 八戸豊崎中
14位 5.83 決勝【中1】
        坂井 翔(1) 八戸江陽中
15位 5.64 決勝【中2】
        三浦 明日真(2) 八戸白山台中
16位 5.50 決勝【中1】
        松橋 琉希(1) 八戸長者中
17位 5.44 決勝【中1】
        佐藤 悠(1) 八戸明治中
18位 5.39 決勝【中1】
        高橋 和冴(1) 八戸南浜中
19位 4.88 決勝【中1】
        尾沼 智弥(1) 八戸長者中
20位 4.76 決勝【中2】
        田名部 優心(2) 八戸白山台中
21位 4.64 決勝【中2】
        宮本 英真(2) 八戸白山台中
22位 4.40 決勝【中1】
        泉山 琳旺(1) 八戸大館中
ランキング
1位 1830 決勝
        皆川 陽貴(2) 八戸二中
2位 1325 決勝
        浜田 蒼天(2) 八戸白山台中
3位 1281 決勝
        柏崎 力(2) 八戸市川中
4位 920 決勝
        榊 礼生(2) 八戸白銀南中
5位 628 決勝
        月舘 心陽(2) 八戸白銀南中
ランキング
1位 13.99 予選【中1】 2組
        亀本 悠心(1) 八戸長者中
2位 14.12 決勝【中1】
        亀本 悠心(1) 八戸長者中
3位 14.34 予選【中1】 3組
        小川 凛音(1) 八戸東中
4位 14.35 決勝【中2】
        金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
5位 14.36 予選【中2】 2組
        金沢 蒼空(2) 八戸白山台中
6位 14.51 決勝【中1】
        小川 凛音(1) 八戸東中
7位 14.55 決勝【中2】
        白取 璃音(2) 八戸市川中
8位 14.60 決勝【中2】
        佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
9位 14.63 予選【中1】 1組
        辻 蒼未(1) 八戸白山台中
10位 14.66 予選【中2】 1組
        白取 璃音(2) 八戸市川中
11位 14.72 決勝【中2】
        中林 香音(2) 八戸一中
12位 14.77 予選【中2】 2組
        佐藤 麻梨亜(2) 八戸三中
13位 14.82 決勝【中1】
        辻 蒼未(1) 八戸白山台中
14位 14.85 決勝【中1】
        若木 碧美(1) 八戸白山台中
15位 14.88 決勝【中2】
        番沢 侑未(2) 八戸下長中
16位 14.89 予選【中2】 3組
        番沢 侑未(2) 八戸下長中
17位 14.93 予選【中1】 2組
        若木 碧美(1) 八戸白山台中
18位 14.99 予選【中1】 1組
        中村 里緒(1) 八戸三中
19位 15.00 予選【中1】 2組
        川口 紅緒(1) 八戸三中
20位 15.03 予選【中1】 1組
        小泉 結菜(1) 八戸三条中
21位 15.11 予選【中1】 2組
        熊坂 莉音(1) 湊中
22位 15.15 予選【中2】 3組
        浪岡 葉純(2) 八戸是川中
23位 15.21 決勝【中1】
        小泉 結菜(1) 八戸三条中
24位 15.26 予選【中2】 2組
        木村 恋波(2) 八戸市川中
25位 15.27 予選【中1】 2組
        上家 実々花(1) 八戸東中
26位 15.28 決勝【中2】
        木村 恋波(2) 八戸市川中
27位 15.35 決勝【中1】
        川口 紅緒(1) 八戸三中
27位 15.35 予選【中2】 1組
        中林 香音(2) 八戸一中
29位 15.42 予選【中1】 3組
        三浦 香那子(1) 八戸根城中
30位 15.44 予選【中1】 2組
        黒坂 心羽(1) 八戸北稜中
31位 15.53 決勝【中2】
        木村 由茉(2) 八戸明治中
32位 15.54 予選【中1】 2組
        宮武 美羽(1) 八戸白銀南中
33位 15.55 予選【中1】 3組
        佐々木 華英(1) 八戸白銀南中
34位 15.65 予選【中1】 3組
        中新田 玲奈(1) 八戸三中
35位 15.68 決勝【中1】
        中村 里緒(1) 八戸三中
36位 15.69 予選【中2】 3組
        木村 由茉(2) 八戸明治中
37位 15.71 予選【中2】 1組
        飯塚 志緒梨(2) 八戸長者中
38位 15.74 決勝【中2】
        浪岡 葉純(2) 八戸是川中
39位 15.87 予選【中1】 1組
        市沢 涼子(1) 八戸二中
40位 15.89 予選【中1】 1組
        加藤 綺菜(1) 八戸長者中
41位 15.95 予選【中1】 3組
        大渡 里桜(1) 八戸下長中
42位 16.12 予選【中2】 2組
        沼田 優衣(2) 八戸一中
43位 16.16 予選【中2】 1組
        根城 百花(2) 八戸二中
43位 16.16 予選【中1】 3組
        新屋 美玖(1) 湊中
45位 16.35 予選【中1】 1組
        河原木 優衣(1) 八戸白銀中
46位 16.40 予選【中1】 3組
        出貝 朱(1) 八戸白銀中
47位 16.79 予選【中1】 2組
        根本 まなか(1) 八戸一中
48位 16.83 予選【中2】 3組
        尾崎 成美(2) 湊中
49位 17.15 予選【中1】 3組
        岩沢 莉奈(1) 八戸明治中
50位 17.93 予選【中2】 1組
        和泉 千穂(2) 湊中
51位 18.80 予選【中2】 2組
        上沢 紅葉(2) 八戸二中
ランキング
1位 28.83 決勝【中2】
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
2位 28.85 決勝【中1】
        板橋 桜(1) 八戸東中
3位 29.15 予選【中2】 1組
        大久保 蒼桜(2) 八戸長者中
4位 29.60 決勝【中2】
        佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
5位 29.67 予選【中2】 2組
        佐々木 優奈(2) 八戸白銀南中
6位 29.76 予選【中1】 2組
        板橋 桜(1) 八戸東中
7位 30.16 予選【中2】 1組
        阿部 千笑(2) 八戸白山台中
8位 30.19 決勝【中2】
        阿部 千笑(2) 八戸白山台中
9位 30.48 予選【中2】 1組
        川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
10位 30.65 決勝【中2】
        川井 珠寿(2) 八戸白銀南中
11位 31.74 決勝【中2】
        木村 育実(2) 八戸市川中
12位 31.84 決勝【中2】
        泉水 香都(2) 八戸白山台中
13位 31.92 予選【中2】 2組
        泉水 香都(2) 八戸白山台中
14位 31.93 予選【中1】 1組
        大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
15位 31.98 決勝【中1】
        高橋 知花(1) 湊中
16位 32.00 決勝【中1】
        大清水 咲良(1) 八戸白銀南中
17位 32.33 予選【中2】 1組
        木村 育実(2) 八戸市川中
18位 32.94 予選【中2】 2組
        日当 優月(2) 八戸大館中
19位 33.02 予選【中1】 2組
        高橋 知花(1) 湊中
20位 33.03 決勝【中2】
        日当 優月(2) 八戸大館中
21位 33.09 決勝【中2】
        田名部 夏葵(2) 八戸下長中
22位 33.33 予選【中2】 2組
        田名部 夏葵(2) 八戸下長中
23位 33.36 決勝【中1】
        番沢 穏穂(1) 八戸長者中
24位 33.50 予選【中2】 1組
        岡堀 優衣(2) 八戸一中
25位 33.53 予選【中1】 1組
        番沢 穏穂(1) 八戸長者中
26位 34.02 決勝【中1】
        鈴木 奏依(1) 八戸北稜中
27位 34.16 予選【中2】 2組
        小笠原 悠(2) 八戸三条中
28位 34.26 予選【中2】 1組
        中村 優月(2) 八戸白銀中
29位 34.65 予選【中1】 2組
        鈴木 奏依(1) 八戸北稜中
30位 34.67 決勝【中1】
        細井 優菜(1) 八戸一中
31位 35.09 予選【中1】 1組
        向井 真凛(1) 八戸二中
32位 35.32 決勝【中1】
        向井 真凛(1) 八戸二中
33位 35.33 予選【中1】 2組
        細井 優菜(1) 八戸一中
34位 35.90 決勝【中1】
        斎藤 夕夏(1) 八戸二中
35位 36.31 予選【中1】 2組
        斎藤 夕夏(1) 八戸二中
36位 38.24 予選【中2】 1組
        圃田 侑佳利(2) 八戸一中
ランキング
1位 2.24.19 決勝【中2】
        渋谷 愛花(2) 湊中
2位 2.39.07 決勝【中2】
        能登谷 彩葵(2) 八戸三条中
3位 2.41.75 決勝【中1】
        横欠 空奏(1) 八戸下長中
4位 2.44.62 決勝【中1】
        谷川 莉愛(1) 八戸一中
5位 2.52.59 決勝【中1】
        工藤 朱織(1) 八戸北稜中
6位 2.54.17 決勝【中1】
        深田 絢音(1) 八戸三中
7位 2.57.44 決勝【中2】
        杉本 詩織(2) 八戸明治中
8位 3.01.23 決勝【中1】
        沢辺 由依(1) 八戸東中
9位 3.03.53 決勝【中2】
        関川 璃胡(2) 八戸市川中
10位 3.05.99 決勝【中1】
        河原木 優乃(1) 八戸北稜中
11位 3.16.60 決勝【中2】
        松村 蒼奈(2) 八戸南浜中
ランキング
1位 5.12.38 決勝【中2】
        武部 芽衣(2) 八戸是川中
2位 5.20.52 決勝【中1】
        浪岡 知聖(1) 八戸二中
3位 5.23.69 決勝【中2】
        工藤 帆稀(2) 八戸白山台中
4位 5.26.55 決勝【中1】
        木村 莉瑠(1) 八戸北稜中
5位 5.30.49 決勝【中2】
        大鐘 伊織(2) 八戸白山台中
6位 5.32.67 決勝【中1】
        関川 かほ(1) 八戸下長中
7位 5.42.34 決勝【中2】
        下田中 桃菜(2) 八戸是川中
8位 5.43.66 決勝【中2】
        山村 史奈(2) 八戸二中
9位 5.47.01 決勝【中1】
        三浦 芽依(1) 八戸二中
10位 5.58.21 決勝【中2】
        田畑 里桜(2) 八戸一中
11位 6.01.83 決勝【中2】
        兼田 桐杏(2) 八戸根城中
12位 6.04.25 決勝【中2】
        松倉 葵衣(2) 八戸根城中
13位 6.06.06 決勝【中2】
        神子沢 心愛(2) 八戸三中
14位 6.08.84 決勝【中1】
        後村 奈里(1) 八戸大館中
15位 6.08.99 決勝【中1】
        坂川 陽心(1) 八戸南浜中
16位 6.10.55 決勝【中2】
        類家 唯愛(2) 八戸一中
17位 6.12.24 決勝【中2】
        尾崎 ほの(2) 八戸下長中
18位 6.17.86 決勝【中1】
        沢居 優希(1) 八戸市川中
19位 6.18.66 決勝【中2】
        佐藤 愛華(2) 八戸市川中
20位 6.26.47 決勝【中2】
        木村 理佐(2) 八戸江陽中
21位 6.35.26 決勝【中1】
        高橋 美羽(1) 八戸明治中
22位 6.36.96 決勝【中2】
        番沢 咲友(2) 八戸江陽中
23位 6.52.74 決勝【中1】
        神子沢 愛蘭(1) 八戸三中
24位 7.13.99 決勝【中1】
        澤田 凛(1) 八戸北稜中
ランキング
1位 19.15 決勝【中2】
        四ツ 役麗華(2) 八戸白銀南中
2位 19.37 予選【中2】 2組
        福山 遊良(2) 八戸下長中
3位 19.63 予選【中2】 1組
        四ツ役 麗華(2) 八戸白銀南中
4位 20.44 決勝【中1】
        清川 沙音(1) 八戸北稜中
5位 20.46 予選【中1】 2組
        清川 沙音(1) 八戸北稜中
6位 20.47 決勝【中2】
        豊川 彩花(2) 八戸是川中
7位 20.54 決勝【中1】
        長谷川 菜月(1) 八戸白銀南中
8位 20.83 予選【中1】 1組
        長谷川 菜月(1) 八戸白銀南中
9位 20.84 予選【中2】 1組
        豊川 彩花(2) 八戸是川中
10位 21.19 決勝【中2】
        立花 麻衣(2) 八戸根城中
11位 21.23 決勝【中1】
        柳沢 茉央(1) 八戸市川中
11位 21.23 予選【中1】 2組
        柳沢 茉央(1) 八戸市川中
13位 21.29 決勝【中1】
        南 莉杏(1) 八戸長者中
14位 21.47 予選【中2】 2組
        立花 麻衣(2) 八戸根城中
15位 21.70 予選【中1】 1組
        南 莉杏(1) 八戸長者中
16位 21.99 予選【中1】 1組
        植村 雫(1) 八戸市川中
17位 22.11 決勝【中1】
        佐藤 美優(1) 八戸白山台中
18位 22.28 予選【中1】 2組
        佐藤 美優(1) 八戸白山台中
19位 22.32 予選【中1】 1組
        新沼舘 りお(1) 八戸南浜中
20位 22.51 予選【中1】 2組
        荒谷 風花(1) 八戸東中
21位 22.60 決勝【中1】
        新沼舘 りお(1) 八戸南浜中
22位 22.99 決勝【中1】
        荒谷 風花(1) 八戸東中
23位 23.16 予選【中1】 1組
        是川 茉那(1) 八戸三中
24位 23.26 決勝【中2】
        柏田 栞奈(2) 湊中
25位 23.30 決勝【中2】
        出河 恋実(2) 湊中
26位 23.66 予選【中1】 1組
        渋谷 杏奈(1) 八戸北稜中
27位 23.72 予選【中1】 2組
        池川 綾芽(1) 八戸長者中
28位 23.82 決勝【中2】
        田村 侑愛(2) 八戸東中
29位 23.84 決勝【中2】
        福山 遊良(2) 八戸下長中
30位 23.87 予選【中2】 1組
        出河 恋実(2) 湊中
31位 24.00 予選【中2】 1組
        田村 侑愛(2) 八戸東中
32位 24.15 予選【中1】 2組
        三浦 清音(1) 八戸三中
33位 24.28 予選【中2】 1組
        柳谷 羽咲(2) 八戸市川中
34位 24.69 予選【中2】 2組
        柏田 栞奈(2) 湊中
35位 26.11 決勝【中1】
        植村 雫(1) 八戸市川中
ランキング
1位 54.38 決勝
       八戸長者中
2位 55.55 予選 1組
       八戸長者中
3位 56.47 決勝
       八戸東中
4位 57.13 予選 2組
       八戸東中
5位 57.27 決勝
       八戸市川中
6位 57.84 決勝
       八戸下長中
7位 57.91 予選 2組
       八戸市川中
8位 57.93 決勝
       八戸白銀南中
9位 58.02 予選 2組
       八戸白銀南中
10位 58.68 決勝
       八戸一中
11位 58.69 決勝
       八戸二中
12位 58.80 決勝
       八戸三中
13位 58.90 予選 1組
       八戸白銀南中
14位 59.15 予選 1組
       八戸下長中
15位 59.21 予選 2組
       八戸三中
16位 59.51 決勝
       八戸白銀南中
17位 59.56 予選 1組
       八戸二中
18位 59.79 決勝
       八戸根城中
19位 59.81 予選 2組
       八戸根城中
20位 59.86 予選 1組
       八戸長者中
21位 60.16 予選 1組
       八戸一中
22位 60.66 予選 2組
       八戸北稜中
23位 60.79 決勝
       八戸三中
24位 60.80 予選 1組
       八戸東中
25位 61.07 決勝
       八戸北稜中
26位 61.38 予選 2組
       八戸三中
27位 62.44 予選 2組
       八戸市川中
28位 62.77 決勝
       八戸市川中
29位 65.28 予選 2組
       八戸一中
30位 66.84 決勝
       八戸一中
ランキング
1位 1.35 決勝
        山田 朔楽(1) 八戸長者中
2位 1.25 決勝
        田端 悠衣(2) 八戸是川中
2位 1.25 決勝
        田屋 麗華(2) 八戸白銀南中
4位 1.20 決勝
        志村 彩心(2) 八戸江陽中
5位 1.15 決勝
        下田中 花穏(2) 八戸東中
5位 1.15 決勝
        三浦 結菜(2) 八戸白銀南中
5位 1.15 決勝
        黒沢 柚月(1) 八戸三中
8位 1.10 決勝
        田中 心彩(1) 八戸白山台中
9位 1.05 決勝
        勝山 菜那(2) 八戸白山台中
9位 1.05 決勝
        日向 莉子(1) 八戸北稜中
9位 1.05 決勝
        城下 海結(1) 八戸白山台中
ランキング
1位 3.92(-0.9) 決勝
        水合 桜夢(2) 八戸是川中
2位 3.80(-1.1) 決勝
        匹田 このみ(1) 八戸白山台中
3位 3.79(-1.1) 決勝
        田中 優(2) 八戸明治中
4位 3.69(-1.0) 決勝
        大久保 璃杏(2) 八戸根城中
5位 3.54(1.1) 決勝
        藤嶋 恵好(1) 八戸北稜中
6位 3.39(-1.3) 決勝
        笹垣 香恋(2) 八戸長者中
7位 3.33(-3.0) 決勝
        松川 菜美栄(2) 八戸二中
8位 2.70(-2.4) 決勝
        森 七望(2) 八戸一中
ランキング
1位 7.47 決勝
        柳町 虹胡(1) 八戸長者中
2位 7.19 決勝
        小笠原 千紘(2) 八戸是川中
3位 7.11 決勝
        森外 萌(2) 八戸一中
4位 6.92 決勝
        前川原 椿(1) 八戸島守中
5位 6.62 決勝
        佐々木 心春(2) 八戸白銀南中
6位 6.48 決勝
        安斎 姫歌(1) 八戸東中
7位 6.25 決勝
        目時 美優(1) 八戸是川中
8位 5.86 決勝
        林崎 珠希(2) 八戸是川中
9位 5.78 決勝
        遠藤 杏南(1) 八戸白銀南中
10位 5.77 決勝
        小野 虹羽(1) 八戸市川中
11位 4.78 決勝
        根本 美沙(1) 八戸聾中
12位 4.31 決勝
        川下 未来(1) 八戸白銀南中
13位 4.20 決勝
        高橋 こころ(1) 八戸一中
ランキング
1位 1151 決勝
        小山田 倖愛(1) 八戸白山台中
2位 1106 決勝
        工藤 朱莉(2) 八戸東中
3位 1071 決勝
        橋本 粋来(2) 八戸二中

コメント