山形県田川地区中学校新人陸上2022年 速報結果

山形県の陸上競技大会速報結果山形中学校新人
山形県の陸上競技大会速報結果

『山形中学校新人』の過去大会一

もっと見る

山形県田川地区中学校新人陸上

会場:鶴岡市小真木原(陸)
開催日:2022年9月17日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは山形県で開催される、山形県田川地区中学校新人陸上の大会結果のページです。

山形県田川地区中学校新人陸上

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎
予選【中1】 1組 (2.2)
1位 12.65 井上 元気(1) 鶴岡四中
2位 13.03 剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
3位 13.14 斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
4位 13.83 伊藤 健太(1) 鶴岡朝日中
5位 14.14 佐藤 海俐(1) 鶴岡温海中
6位 14.95 遠田 悠聖(1) 鶴岡三中
7位 14.98 佐藤 晄人(1) 鶴岡五中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 12.78 大類 春人(1) 庄内余目中
2位 12.82 向井 政史(1) 鶴岡五中
3位 13.52 佐藤 凪(1) 鶴岡三中
4位 13.87 五十嵐 来騎(1) 鶴岡温海中
5位 14.08 渡部 奏(1) 鶴岡櫛引中
6位 14.60 有賀 蒼心(1) 鶴岡朝日中
7位 14.75 伊藤 禅(1) 鶴岡藤島中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.28 高橋 優斗(1) 鶴岡四中
2位 13.19 五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
3位 13.54 佐藤 慶志朗(1) 鶴岡朝日中
4位 13.99 板垣 魁竜(1) 鶴岡藤島中
5位 14.28 安藤 駿斗(1) 庄内余目中
6位 14.60 三浦 天馬(1) 鶴岡三中
7位 15.54 加藤 嘉月(1) 鶴岡五中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.27 高橋 優斗(1) 鶴岡四中
2位 12.60 井上 元気(1) 鶴岡四中
3位 12.74 大類 春人(1) 庄内余目中
4位 12.83 向井 政史(1) 鶴岡五中
5位 13.13 剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
6位 13.23 斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
7位 13.32 五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
8位 13.57 佐藤 凪(1) 鶴岡三中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 11.62 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
2位 11.96 白石 渓一(2) 鶴岡四中
3位 12.01 佐々木 麗音(2) 庄内余目中
4位 12.06 本間 健壮(2) 立川中
5位 12.64 渋谷 蒼汰(2) 鶴岡藤島中
6位 12.77 浦川 一吹(2) 鶴岡藤島中
7位 13.83 小野 伶武(2) 鶴岡豊浦中
8位 16.79 佐藤 宏太(2) 鶴岡温海中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 11.50 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 11.86 菅原 淳志(2) 庄内余目中
3位 12.15 菅原 煌(2) 鶴岡四中
4位 12.46 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
5位 12.78 小野寺 悠斗(2) 鶴岡朝日中
6位 13.08 樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
7位 13.49 斎藤 悠翔(2) 鶴岡五中
8位 13.53 小笠原 宇人(2) 鶴岡豊浦中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.55 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 11.69 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
3位 11.97 菅原 淳志(2) 庄内余目中
4位 12.09 本間 健壮(2) 立川中
5位 12.18 白石 渓一(2) 鶴岡四中
6位 12.24 菅原 煌(2) 鶴岡四中
7位 12.27 佐々木 麗音(2) 庄内余目中
8位 12.56 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
予選 1組 (1.3)
1位 24.98 菅原 煌(2) 鶴岡四中
2位 26.61 大類 春人(1) 庄内余目中
3位 27.79 斎藤 悠翔(2) 鶴岡五中
4位 28.86 小野 伶武(2) 鶴岡豊浦中
5位 29.97 有賀 蒼心(1) 鶴岡朝日中
6位 31.14 金内 大和(2) 鶴岡三中
予選 2組 (2.1)
1位 24.86 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
2位 25.22 高橋 優斗(1) 鶴岡四中
3位 26.53 中村 拓夢(2) 鶴岡五中
4位 27.23 剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
5位 27.36 斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
6位 29.04 板垣 魁竜(1) 鶴岡藤島中
予選 3組 (0.9)
1位 26.03 井上 元気(1) 鶴岡四中
2位 26.09 向井 政史(1) 鶴岡五中
3位 26.86 樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
4位 27.88 五十嵐 来騎(1) 鶴岡温海中
5位 28.48 兼古 空音(2) 庄内余目中
6位 30.03 三浦 天馬(1) 鶴岡三中
 DNS 本間 健壮(2) 立川中
決勝 (0.6)
1位 23.99 五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
2位 24.91 菅原 煌(2) 鶴岡四中
3位 25.02 高橋 優斗(1) 鶴岡四中
4位 26.11 向井 政史(1) 鶴岡五中
5位 26.13 井上 元気(1) 鶴岡四中
6位 26.47 大類 春人(1) 庄内余目中
7位 26.48 中村 拓夢(2) 鶴岡五中
8位 26.72 樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
予選 1組
1位 57.95 戸林 広明(2) 鶴岡四中
2位 60.20 早坂 凰希(2) 鶴岡四中
3位 61.24 五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
4位 61.36 伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
5位 61.85 中村 拓夢(2) 鶴岡五中
6位 69.18 兼古 空音(2) 庄内余目中
予選 2組
1位 56.45 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 59.82 宮地 柊汰(2) 庄内余目中
3位 60.99 長谷川 廉(2) 庄内余目中
4位 62.99 平山 晴路(2) 鶴岡四中
5位 67.32 井上 幸太郎(1) 鶴岡五中
決勝
1位 56.08 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 56.66 戸林 広明(2) 鶴岡四中
3位 58.87 宮地 柊汰(2) 庄内余目中
4位 59.48 早坂 凰希(2) 鶴岡四中
5位 60.39 長谷川 廉(2) 庄内余目中
6位 60.99 中村 拓夢(2) 鶴岡五中
7位 61.03 伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
8位 61.37 五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
四種競技
1位 57.99 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 59.59 梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
3位 62.81 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
4位 63.27 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
5位 63.78 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
6位 65.37 工藤 響(1) 鶴岡三中
予選 1組
1位 2.21.36 佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
2位 2.24.01 兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
3位 2.27.47 小倉 寛士(2) 鶴岡四中
4位 2.28.16 佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
5位 2.40.26 小関 翼(2) 鶴岡三中
6位 2.41.24 佐藤 柊希(2) 鶴岡二中
予選 2組
1位 2.24.46 斎藤 諒(2) 鶴岡二中
2位 2.29.04 鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
3位 2.32.97 成沢 翔真(2) 鶴岡三中
4位 2.34.73 伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
5位 2.40.09 佐藤 創弥(2) 鶴岡五中
 DNS 若生 愛輝(1) 鶴岡四中
決勝
1位 2.17.30 斎藤 諒(2) 鶴岡二中
2位 2.21.66 佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
3位 2.23.60 佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
4位 2.25.09 鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
5位 2.30.36 小倉 寛士(2) 鶴岡四中
6位 2.30.41 成沢 翔真(2) 鶴岡三中
7位 2.32.71 伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
8位 2.35.87 兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
決勝【中1】
1位 4.50.64 菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
2位 5.39.73 佐藤 飛鷹(1) 鶴岡四中
3位 5.42.31 伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
4位 5.48.60 五十嵐 昊之介(1) 鶴岡二中
5位 5.52.70 亀井 源史(1) 鶴岡三中
6位 6.30.04 渡辺 歩夢(1) 鶴岡三中
 DNS 若生 愛輝(1) 鶴岡四中
決勝【中2】
1位 4.35.81 佐藤 旭(2) 庄内余目中
2位 4.48.43 佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
3位 4.52.76 斎藤 諒(2) 鶴岡二中
4位 4.54.74 佐藤 朔(2) 鶴岡三中
5位 5.00.70 佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
6位 5.06.08 鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
7位 5.22.70 兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
8位 5.22.85 成沢 翔真(2) 鶴岡三中
9位 5.36.34 小倉 寛士(2) 鶴岡四中
10位 5.38.73 小関 翼(2) 鶴岡三中
11位 5.39.33 佐藤 柊希(2) 鶴岡二中
12位 5.56.68 平山 晴路(2) 鶴岡四中
決勝
1位 10.07.40 佐藤 旭(2) 庄内余目中
1位 10.36.20 菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
2位 12.51.94 佐藤 飛鷹(1) 鶴岡四中
2位 10.58.40 戸林 広明(2) 鶴岡四中
3位 11.00.06 佐藤 朔(2) 鶴岡三中
3位 12.58.79 五十嵐 昊之介(1) 鶴岡二中
4位 13.22.28 亀井 源史(1) 鶴岡三中
5位 15.08.16 渡辺 歩夢(1) 鶴岡三中
決勝 (-1.1)
1位 15.20 佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 19.03 長谷川 廉(2) 庄内余目中
3位 20.09 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
4位 20.38 盛岡 柾斗(2) 鶴岡三中
5位 21.29 安藤 駿斗(1) 庄内余目中
6位 21.96 伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
7位 23.86 遠田 悠聖(1) 鶴岡三中
四種競技 (1.4)
2位 19.12 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
3位 19.64 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
4位 19.72 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
5位 20.61 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
6位 22.19 工藤 響(1) 鶴岡三中
 DNF 梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
決勝
1位 46.17庄内余目中
2位 47.16鶴岡四中
3位 47.23鶴岡三中
4位 51.22鶴岡五中
5位 52.17鶴岡二中
6位 52.55鶴岡朝日中
 DSQ鶴岡藤島中
決勝
1位 1.50 渋谷 蒼汰(2) 鶴岡藤島中
2位 1.45 盛岡 柾斗(2) 鶴岡三中
3位 1.40 工藤 響(1) 鶴岡三中
4位 1.35 佐々木 歩(2) 鶴岡藤島中
5位 1.30 伊藤 禅(1) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 1.48 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 1.44 工藤 響(1) 鶴岡三中
3位 1.35 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
4位 1.35 梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
5位 1.25 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
6位 1.25 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
決勝
1位 5.45 (-1.0) 菅原 淳志(2) 庄内余目中
2位 5.33 (-0.8) 佐々木 麗音(2) 庄内余目中
3位 5.33 (0.7) 浦川 一吹(2) 鶴岡藤島中
4位 5.02 (0.0) 宮地 柊汰(2) 庄内余目中
5位 4.99 (-0.5) 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
6位 4.52 (-1.0) 小野寺 悠斗(2) 鶴岡朝日中
7位 4.19 (0.7) 佐藤 凪(1) 鶴岡三中
8位 4.18 (-0.5) 渡部 奏(1) 鶴岡櫛引中
9位 3.94 (0.0) 佐藤 海俐(1) 鶴岡温海中
10位 3.94 (-0.5) 小笠原 宇人(2) 鶴岡豊浦中
11位 3.81 (0.1) 高橋 礼也(2) 鶴岡藤島中
12位 3.71 (-1.6) 金内 大和(2) 鶴岡三中
13位 2.89 (-0.4) 長谷川 徠唯(2) 鶴岡三中
14位 2.80 (-1.6) 佐藤 宏太(2) 鶴岡温海中
 DNS 佐々木 歩(2) 鶴岡藤島中
決勝
1位 8.38 白石 渓一(2) 鶴岡四中
2位 6.52 早坂 凰希(2) 鶴岡四中
3位 6.16 井上 幸太郎(1) 鶴岡五中
4位 6.01 梅沢 陸(2) 庄内余目中
5位 5.21 加藤 嘉月(1) 鶴岡五中
6位 4.80 長谷川 徠唯(2) 鶴岡三中
四種競技
1位 7.94 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 7.87 梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
3位 6.58 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
4位 6.53 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
5位 6.14 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
6位 5.02 工藤 響(1) 鶴岡三中
決勝
1位 1599 長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 1297 斎藤 暖(2) 鶴岡二中
3位 1193 渡部 聡太(2) 鶴岡三中
4位 1072 伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
5位 1069 梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
6位 983 工藤 響(1) 鶴岡三中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.79 高橋 舞桜(1) 庄内余目中
2位 14.17 佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
3位 14.46 天野 心海(1) 庄内余目中
4位 14.78 佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
5位 15.24 佐藤 なな(1) 鶴岡一中
6位 15.45 佐藤 由愛(1) 鶴岡四中
7位 15.70 五十嵐 咲陽(1) 鶴岡温海中
8位 16.72 須田 陽葵(1) 鶴岡二中
予選【中1】 2組 (-0.2)
1位 12.95 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 14.13 高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
3位 14.45 橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
4位 14.75 梅木 愛咲(1) 庄内余目中
5位 15.47 上林 心羽(1) 鶴岡二中
6位 15.47 渋谷 柊月(1) 鶴岡藤島中
7位 17.06 石橋 千紘(1) 鶴岡四中
 DSQ 五十嵐 花夏(1) 鶴岡四中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 12.89 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 13.86 高橋 舞桜(1) 庄内余目中
3位 14.19 佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
4位 14.34 高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
5位 14.47 橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
6位 14.59 天野 心海(1) 庄内余目中
7位 14.82 梅木 愛咲(1) 庄内余目中
8位 14.85 佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
予選【中2】 1組 (2.4)
1位 13.09 村岡 花菜(2) 庄内余目中
2位 14.45 池田 樹(2) 鶴岡三中
3位 14.82 木村 桜子(2) 鶴岡二中
4位 15.00 鈴木 芽衣(2) 鶴岡五中
5位 15.35 佐藤 愛紗(2) 鶴岡一中
6位 15.40 鈴木 蒼菜(2) 鶴岡豊浦中
予選【中2】 2組 (1.5)
1位 13.36 五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
2位 13.67 竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
3位 14.53 渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
4位 15.02 沢谷 心華(2) 鶴岡二中
5位 15.89 菅原 麻央(2) 鶴岡藤島中
6位 16.55 伊藤 実紅(2) 鶴岡温海中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 13.28 阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
2位 13.49 武田 祐奈(2) 鶴岡三中
3位 15.07 五十嵐 悠(2) 鶴岡温海中
4位 15.46 池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
5位 15.65 佐藤 詩茉(2) 鶴岡豊浦中
6位 15.98 有賀 咲星(2) 鶴岡朝日中
決勝【中2】 (1.0)
1位 13.09 村岡 花菜(2) 庄内余目中
2位 13.28 阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
3位 13.44 五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
4位 13.61 武田 祐奈(2) 鶴岡三中
5位 13.77 竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
6位 14.51 池田 樹(2) 鶴岡三中
7位 14.55 渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
8位 15.02 木村 桜子(2) 鶴岡二中
予選 1組 (0.1)
1位 27.58 阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
2位 28.66 竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
3位 29.43 阿部 歩(1) 鶴岡四中
4位 32.44 渋谷 柊月(1) 鶴岡藤島中
5位 32.84 佐藤 詩茉(2) 鶴岡豊浦中
 DNS 五十嵐 咲陽(1) 鶴岡温海中
予選 2組 (0.3)
1位 28.43 高橋 舞桜(1) 庄内余目中
2位 30.13 高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
3位 31.78 佐藤 由愛(1) 鶴岡四中
4位 31.93 斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
5位 31.94 五十嵐 悠(2) 鶴岡温海中
6位 34.17 有賀 咲星(2) 鶴岡朝日中
予選 3組 (-0.8)
1位 27.00 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 30.40 渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
3位 30.62 天野 心海(1) 庄内余目中
4位 31.31 五十嵐 花夏(1) 鶴岡四中
5位 33.46 鈴木 蒼菜(2) 鶴岡豊浦中
決勝 (-1.0)
1位 27.03 三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 27.46 阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
3位 28.26 高橋 舞桜(1) 庄内余目中
4位 28.56 竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
5位 29.39 阿部 歩(1) 鶴岡四中
6位 30.00 高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
7位 30.45 天野 心海(1) 庄内余目中
8位 30.61 渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
四種競技 (0.0)
1位 29.48 高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 30.32 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
決勝【中1】
1位 2.38.99 佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
2位 2.46.32 阿部 美空(1) 鶴岡藤島中
3位 2.47.78 遠藤 みなみ(1) 庄内余目中
4位 2.50.36 阿部 蒼衣(1) 鶴岡朝日中
5位 3.01.54 石川 結愛(1) 鶴岡一中
予選【中2】 1組
1位 2.39.82 長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
2位 2.44.52 清野 萌杏(2) 鶴岡二中
3位 2.44.78 本間 梨月(2) 鶴岡三中
4位 2.44.99 梅木 華恋(2) 庄内余目中
5位 2.51.62 和泉 那由多(2) 鶴岡一中
予選【中2】 2組
1位 2.49.09 今田 和来(2) 庄内余目中
2位 2.49.27 三浦 美尋(2) 庄内余目中
3位 2.53.31 林 素子(2) 鶴岡五中
4位 3.03.99 加藤 真帆(2) 鶴岡二中
5位 3.32.47 岡部 愛結(2) 鶴岡三中
決勝【中2】
1位 2.27.47 今田 和来(2) 庄内余目中
2位 2.30.72 三浦 美尋(2) 庄内余目中
3位 2.34.71 本間 梨月(2) 鶴岡三中
4位 2.36.77 長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
5位 2.41.31 林 素子(2) 鶴岡五中
6位 2.43.50 清野 萌杏(2) 鶴岡二中
7位 2.48.99 梅木 華恋(2) 庄内余目中
8位 2.51.70 和泉 那由多(2) 鶴岡一中
決勝【中1】
1位 5.36.89 佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
2位 5.51.47 遠藤 みなみ(1) 庄内余目中
3位 5.55.01 阿部 美空(1) 鶴岡藤島中
4位 8.00.25 伊藤 杏奈(1) 鶴岡朝日中
決勝【中2】
1位 5.12.08 今田 和来(2) 庄内余目中
2位 5.16.39 本間 梨月(2) 鶴岡三中
3位 5.19.67 三浦 美尋(2) 庄内余目中
4位 5.23.64 長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
5位 5.29.65 林 素子(2) 鶴岡五中
6位 5.34.83 清野 萌杏(2) 鶴岡二中
7位 5.45.28 梅木 華恋(2) 庄内余目中
8位 5.50.68 疋田 優羽(2) 鶴岡藤島中
9位 6.04.13 和泉 那由多(2) 鶴岡一中
10位 6.27.90 加藤 真帆(2) 鶴岡二中
11位 6.41.79 岡部 愛結(2) 鶴岡三中
 DNS 太田 永愛(2) 鶴岡二中
予選 1組 (1.1)
1位 16.17 五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
2位 19.75 斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
3位 20.83 岡部 乃愛(1) 庄内余目中
4位 22.08 斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
予選 2組 (0.7)
1位 17.62 高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 18.23 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
3位 20.27 武田 祐奈(2) 鶴岡三中
4位 22.27 上林 心羽(1) 鶴岡二中
5位 28.12 須田 陽葵(1) 鶴岡二中
決勝 (0.6)
1位 16.09 五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
2位 17.59 高橋 乙都(2) 庄内余目中
3位 18.24 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
4位 19.37 武田 祐奈(2) 鶴岡三中
5位 19.58 斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
6位 21.16 岡部 乃愛(1) 庄内余目中
7位 21.97 斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
8位 21.97 上林 心羽(1) 鶴岡二中
四種競技 (1.4)
1位 17.85 高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 18.45 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
決勝
1位 51.22庄内余目中
2位 52.83鶴岡三中
3位 56.88鶴岡四中
4位 57.66鶴岡藤島中
5位 59.59鶴岡二中
 DNS鶴岡朝日中
決勝
1位 1.25 疋田 優羽(2) 鶴岡藤島中
2位 1.20 沢谷 心華(2) 鶴岡二中
3位 1.15 斎藤 優(1) 庄内余目中
四種競技
1位 1.34 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
2位 1.25 高橋 乙都(2) 庄内余目中
決勝
1位 4.52 (-0.3) 村岡 花菜(2) 庄内余目中
2位 4.31 (-1.4) 佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
3位 4.20 (-0.4) 佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
4位 4.17 (-1.6) 橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
5位 4.06 (-2.1) 阿部 歩(1) 鶴岡四中
6位 3.96 (-0.2) 斎藤 凪(1) 庄内余目中
7位 3.94 (0.1) 佐藤 愛紗(2) 鶴岡一中
8位 3.91 (-1.2) 鈴木 芽衣(2) 鶴岡五中
9位 3.62 (0.6) 佐藤 なな(1) 鶴岡一中
10位 3.58 (-1.8) 北山 碧彩(2) 鶴岡藤島中
11位 3.49 (-0.6) 池田 樹(2) 鶴岡三中
12位 3.45 (0.3) 佐藤 優菜(2) 鶴岡一中
13位 3.16 (-0.8) 長南 颯希(1) 庄内余目中
14位 3.11 (-2.1) 斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
15位 2.73 (-0.3) 伊藤 実紅(2) 鶴岡温海中
決勝
1位 8.18 五十嵐 舞結夏(2) 鶴岡五中
2位 7.40 池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
3位 6.38 木村 桜子(2) 鶴岡二中
4位 5.71 石橋 千紘(1) 鶴岡四中
 DNS 太田 永愛(2) 鶴岡二中
 DNS 高山 桜那(2) 鶴岡藤島中
四種競技
1位 8.55 高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 6.38 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
決勝
1位 1817 高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 1647 馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.50(0.9) 予選【中2】 2組
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 11.55(1.0) 決勝【中2】
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
3位 11.62(2.3) 予選【中2】 1組
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
4位 11.69(1.0) 決勝【中2】
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
5位 11.86(0.9) 予選【中2】 2組
        菅原 淳志(2) 庄内余目中
6位 11.96(2.3) 予選【中2】 1組
        白石 渓一(2) 鶴岡四中
7位 11.97(1.0) 決勝【中2】
        菅原 淳志(2) 庄内余目中
8位 12.01(2.3) 予選【中2】 1組
        佐々木 麗音(2) 庄内余目中
9位 12.06(2.3) 予選【中2】 1組
        本間 健壮(2) 立川中
10位 12.09(1.0) 決勝【中2】
        本間 健壮(2) 立川中
11位 12.15(0.9) 予選【中2】 2組
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
12位 12.18(1.0) 決勝【中2】
        白石 渓一(2) 鶴岡四中
13位 12.24(1.0) 決勝【中2】
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
14位 12.27(1.0) 決勝【中2】
        佐々木 麗音(2) 庄内余目中
14位 12.27(1.6) 決勝【中1】
        高橋 優斗(1) 鶴岡四中
16位 12.28(1.5) 予選【中1】 3組
        高橋 優斗(1) 鶴岡四中
17位 12.46(0.9) 予選【中2】 2組
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
18位 12.56(1.0) 決勝【中2】
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
19位 12.60(1.6) 決勝【中1】
        井上 元気(1) 鶴岡四中
20位 12.64(2.3) 予選【中2】 1組
        渋谷 蒼汰(2) 鶴岡藤島中
21位 12.65(2.2) 予選【中1】 1組
        井上 元気(1) 鶴岡四中
22位 12.74(1.6) 決勝【中1】
        大類 春人(1) 庄内余目中
23位 12.77(2.3) 予選【中2】 1組
        浦川 一吹(2) 鶴岡藤島中
24位 12.78(0.9) 予選【中2】 2組
        小野寺 悠斗(2) 鶴岡朝日中
24位 12.78(-0.5) 予選【中1】 2組
        大類 春人(1) 庄内余目中
26位 12.82(-0.5) 予選【中1】 2組
        向井 政史(1) 鶴岡五中
27位 12.83(1.6) 決勝【中1】
        向井 政史(1) 鶴岡五中
28位 13.03(2.2) 予選【中1】 1組
        剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
29位 13.08(0.9) 予選【中2】 2組
        樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
30位 13.13(1.6) 決勝【中1】
        剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
31位 13.14(2.2) 予選【中1】 1組
        斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
32位 13.19(1.5) 予選【中1】 3組
        五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
33位 13.23(1.6) 決勝【中1】
        斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
34位 13.32(1.6) 決勝【中1】
        五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
35位 13.49(0.9) 予選【中2】 2組
        斎藤 悠翔(2) 鶴岡五中
36位 13.52(-0.5) 予選【中1】 2組
        佐藤 凪(1) 鶴岡三中
37位 13.53(0.9) 予選【中2】 2組
        小笠原 宇人(2) 鶴岡豊浦中
38位 13.54(1.5) 予選【中1】 3組
        佐藤 慶志朗(1) 鶴岡朝日中
39位 13.57(1.6) 決勝【中1】
        佐藤 凪(1) 鶴岡三中
40位 13.83(2.2) 予選【中1】 1組
        伊藤 健太(1) 鶴岡朝日中
40位 13.83(2.3) 予選【中2】 1組
        小野 伶武(2) 鶴岡豊浦中
42位 13.87(-0.5) 予選【中1】 2組
        五十嵐 来騎(1) 鶴岡温海中
43位 13.99(1.5) 予選【中1】 3組
        板垣 魁竜(1) 鶴岡藤島中
44位 14.08(-0.5) 予選【中1】 2組
        渡部 奏(1) 鶴岡櫛引中
45位 14.14(2.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 海俐(1) 鶴岡温海中
46位 14.28(1.5) 予選【中1】 3組
        安藤 駿斗(1) 庄内余目中
47位 14.60(1.5) 予選【中1】 3組
        三浦 天馬(1) 鶴岡三中
47位 14.60(-0.5) 予選【中1】 2組
        有賀 蒼心(1) 鶴岡朝日中
49位 14.75(-0.5) 予選【中1】 2組
        伊藤 禅(1) 鶴岡藤島中
50位 14.95(2.2) 予選【中1】 1組
        遠田 悠聖(1) 鶴岡三中
51位 14.98(2.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 晄人(1) 鶴岡五中
52位 15.54(1.5) 予選【中1】 3組
        加藤 嘉月(1) 鶴岡五中
53位 16.79(2.3) 予選【中2】 1組
        佐藤 宏太(2) 鶴岡温海中
ランキング
1位 23.99(0.6) 決勝
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
2位 24.86(2.1) 予選 2組
        五十嵐 滉祐(2) 鶴岡三中
3位 24.91(0.6) 決勝
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
4位 24.98(1.3) 予選 1組
        菅原 煌(2) 鶴岡四中
5位 25.02(0.6) 決勝
        高橋 優斗(1) 鶴岡四中
6位 25.22(2.1) 予選 2組
        高橋 優斗(1) 鶴岡四中
7位 26.03(0.9) 予選 3組
        井上 元気(1) 鶴岡四中
8位 26.09(0.9) 予選 3組
        向井 政史(1) 鶴岡五中
9位 26.11(0.6) 決勝
        向井 政史(1) 鶴岡五中
10位 26.13(0.6) 決勝
        井上 元気(1) 鶴岡四中
11位 26.47(0.6) 決勝
        大類 春人(1) 庄内余目中
12位 26.48(0.6) 決勝
        中村 拓夢(2) 鶴岡五中
13位 26.53(2.1) 予選 2組
        中村 拓夢(2) 鶴岡五中
14位 26.61(1.3) 予選 1組
        大類 春人(1) 庄内余目中
15位 26.72(0.6) 決勝
        樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
16位 26.86(0.9) 予選 3組
        樺山 義紀(2) 鶴岡藤島中
17位 27.23(2.1) 予選 2組
        剣持 遥斗(1) 鶴岡櫛引中
18位 27.36(2.1) 予選 2組
        斎藤 翔琉(1) 庄内余目中
19位 27.79(1.3) 予選 1組
        斎藤 悠翔(2) 鶴岡五中
20位 27.88(0.9) 予選 3組
        五十嵐 来騎(1) 鶴岡温海中
21位 28.48(0.9) 予選 3組
        兼古 空音(2) 庄内余目中
22位 28.86(1.3) 予選 1組
        小野 伶武(2) 鶴岡豊浦中
23位 29.04(2.1) 予選 2組
        板垣 魁竜(1) 鶴岡藤島中
24位 29.97(1.3) 予選 1組
        有賀 蒼心(1) 鶴岡朝日中
25位 30.03(0.9) 予選 3組
        三浦 天馬(1) 鶴岡三中
26位 31.14(1.3) 予選 1組
        金内 大和(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 56.08 決勝
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 56.45 予選 2組
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
3位 56.66 決勝
        戸林 広明(2) 鶴岡四中
4位 57.95 予選 1組
        戸林 広明(2) 鶴岡四中
5位 57.99 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
6位 58.87 決勝
        宮地 柊汰(2) 庄内余目中
7位 59.48 決勝
        早坂 凰希(2) 鶴岡四中
8位 59.59 四種競技
        梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
9位 59.82 予選 2組
        宮地 柊汰(2) 庄内余目中
10位 60.20 予選 1組
        早坂 凰希(2) 鶴岡四中
11位 60.39 決勝
        長谷川 廉(2) 庄内余目中
12位 60.99 予選 2組
        長谷川 廉(2) 庄内余目中
12位 60.99 決勝
        中村 拓夢(2) 鶴岡五中
14位 61.03 決勝
        伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
15位 61.24 予選 1組
        五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
16位 61.36 予選 1組
        伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
17位 61.37 決勝
        五十嵐 瑛太(1) 鶴岡二中
18位 61.85 予選 1組
        中村 拓夢(2) 鶴岡五中
19位 62.81 四種競技
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
20位 62.99 予選 2組
        平山 晴路(2) 鶴岡四中
21位 63.27 四種競技
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
22位 63.78 四種競技
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
23位 65.37 四種競技
        工藤 響(1) 鶴岡三中
24位 67.32 予選 2組
        井上 幸太郎(1) 鶴岡五中
25位 69.18 予選 1組
        兼古 空音(2) 庄内余目中
ランキング
1位 2.17.30 決勝
        斎藤 諒(2) 鶴岡二中
2位 2.21.36 予選 1組
        佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
3位 2.21.66 決勝
        佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
4位 2.23.60 決勝
        佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
5位 2.24.01 予選 1組
        兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
6位 2.24.46 予選 2組
        斎藤 諒(2) 鶴岡二中
7位 2.25.09 決勝
        鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
8位 2.27.47 予選 1組
        小倉 寛士(2) 鶴岡四中
9位 2.28.16 予選 1組
        佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
10位 2.29.04 予選 2組
        鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
11位 2.30.36 決勝
        小倉 寛士(2) 鶴岡四中
12位 2.30.41 決勝
        成沢 翔真(2) 鶴岡三中
13位 2.32.71 決勝
        伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
14位 2.32.97 予選 2組
        成沢 翔真(2) 鶴岡三中
15位 2.34.73 予選 2組
        伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
16位 2.35.87 決勝
        兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
17位 2.40.09 予選 2組
        佐藤 創弥(2) 鶴岡五中
18位 2.40.26 予選 1組
        小関 翼(2) 鶴岡三中
19位 2.41.24 予選 1組
        佐藤 柊希(2) 鶴岡二中
ランキング
1位 4.35.81 決勝【中2】
        佐藤 旭(2) 庄内余目中
2位 4.48.43 決勝【中2】
        佐藤 永絆(2) 鶴岡五中
3位 4.50.64 決勝【中1】
        菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
4位 4.52.76 決勝【中2】
        斎藤 諒(2) 鶴岡二中
5位 4.54.74 決勝【中2】
        佐藤 朔(2) 鶴岡三中
6位 5.00.70 決勝【中2】
        佐藤 碧久斗(2) 庄内余目中
7位 5.06.08 決勝【中2】
        鈴木 頼人(2) 鶴岡四中
8位 5.22.70 決勝【中2】
        兵藤 孝紀(2) 鶴岡藤島中
9位 5.22.85 決勝【中2】
        成沢 翔真(2) 鶴岡三中
10位 5.36.34 決勝【中2】
        小倉 寛士(2) 鶴岡四中
11位 5.38.73 決勝【中2】
        小関 翼(2) 鶴岡三中
12位 5.39.33 決勝【中2】
        佐藤 柊希(2) 鶴岡二中
13位 5.39.73 決勝【中1】
        佐藤 飛鷹(1) 鶴岡四中
14位 5.42.31 決勝【中1】
        伊藤 稜真(1) 鶴岡一中
15位 5.48.60 決勝【中1】
        五十嵐 昊之介(1) 鶴岡二中
16位 5.52.70 決勝【中1】
        亀井 源史(1) 鶴岡三中
17位 5.56.68 決勝【中2】
        平山 晴路(2) 鶴岡四中
18位 6.30.04 決勝【中1】
        渡辺 歩夢(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 10.07.40 決勝
        佐藤 旭(2) 庄内余目中
2位 10.36.20 決勝
        菅原 真之輔(1) 鶴岡三中
3位 10.58.40 決勝
        戸林 広明(2) 鶴岡四中
4位 11.00.06 決勝
        佐藤 朔(2) 鶴岡三中
5位 12.51.94 決勝
        佐藤 飛鷹(1) 鶴岡四中
6位 12.58.79 決勝
        五十嵐 昊之介(1) 鶴岡二中
7位 13.22.28 決勝
        亀井 源史(1) 鶴岡三中
8位 15.08.16 決勝
        渡辺 歩夢(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 15.20(-1.1) 決勝
        佐藤 叶音(2) 庄内余目中
2位 19.03(-1.1) 決勝
        長谷川 廉(2) 庄内余目中
3位 19.12(1.4) 四種競技
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
4位 19.64(1.4) 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
5位 19.72(1.4) 四種競技
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
6位 20.09(-1.1) 決勝
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
7位 20.38(-1.1) 決勝
        盛岡 柾斗(2) 鶴岡三中
8位 20.61(1.4) 四種競技
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
9位 21.29(-1.1) 決勝
        安藤 駿斗(1) 庄内余目中
10位 21.96(-1.1) 決勝
        伊藤 寛都(2) 鶴岡三中
11位 22.19(1.4) 四種競技
        工藤 響(1) 鶴岡三中
12位 23.86(-1.1) 決勝
        遠田 悠聖(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 46.17 決勝
       庄内余目中
2位 47.16 決勝
       鶴岡四中
3位 47.23 決勝
       鶴岡三中
4位 51.22 決勝
       鶴岡五中
5位 52.17 決勝
       鶴岡二中
6位 52.55 決勝
       鶴岡朝日中
ランキング
1位 1.50 決勝
        渋谷 蒼汰(2) 鶴岡藤島中
2位 1.48 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
3位 1.45 決勝
        盛岡 柾斗(2) 鶴岡三中
4位 1.44 四種競技
        工藤 響(1) 鶴岡三中
5位 1.40 決勝
        工藤 響(1) 鶴岡三中
6位 1.35 四種競技
        梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
6位 1.35 決勝
        佐々木 歩(2) 鶴岡藤島中
6位 1.35 四種競技
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
9位 1.30 決勝
        伊藤 禅(1) 鶴岡藤島中
10位 1.25 四種競技
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
10位 1.25 四種競技
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 5.45(-1.0) 決勝
        菅原 淳志(2) 庄内余目中
2位 5.33(-0.8) 決勝
        佐々木 麗音(2) 庄内余目中
2位 5.33(0.7) 決勝
        浦川 一吹(2) 鶴岡藤島中
4位 5.02(0.0) 決勝
        宮地 柊汰(2) 庄内余目中
5位 4.99(-0.5) 決勝
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
6位 4.52(-1.0) 決勝
        小野寺 悠斗(2) 鶴岡朝日中
7位 4.19(0.7) 決勝
        佐藤 凪(1) 鶴岡三中
8位 4.18(-0.5) 決勝
        渡部 奏(1) 鶴岡櫛引中
9位 3.94(0.0) 決勝
        佐藤 海俐(1) 鶴岡温海中
9位 3.94(-0.5) 決勝
        小笠原 宇人(2) 鶴岡豊浦中
11位 3.81(0.1) 決勝
        高橋 礼也(2) 鶴岡藤島中
12位 3.71(-1.6) 決勝
        金内 大和(2) 鶴岡三中
13位 2.89(-0.4) 決勝
        長谷川 徠唯(2) 鶴岡三中
14位 2.80(-1.6) 決勝
        佐藤 宏太(2) 鶴岡温海中
ランキング
1位 8.38 決勝
        白石 渓一(2) 鶴岡四中
2位 7.94 四種競技
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
3位 7.87 四種競技
        梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
4位 6.58 四種競技
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
5位 6.53 四種競技
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
6位 6.52 決勝
        早坂 凰希(2) 鶴岡四中
7位 6.16 決勝
        井上 幸太郎(1) 鶴岡五中
8位 6.14 四種競技
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
9位 6.01 決勝
        梅沢 陸(2) 庄内余目中
10位 5.21 決勝
        加藤 嘉月(1) 鶴岡五中
11位 5.02 四種競技
        工藤 響(1) 鶴岡三中
12位 4.80 決勝
        長谷川 徠唯(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 1599 決勝
        長沢 龍生(2) 鶴岡三中
2位 1297 決勝
        斎藤 暖(2) 鶴岡二中
3位 1193 決勝
        渡部 聡太(2) 鶴岡三中
4位 1072 決勝
        伊藤 悠然(1) 鶴岡四中
5位 1069 決勝
        梅津 灯大(2) 鶴岡豊浦中
6位 983 決勝
        工藤 響(1) 鶴岡三中
ランキング
1位 12.89(-0.4) 決勝【中1】
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 12.95(-0.2) 予選【中1】 2組
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
3位 13.09(2.4) 予選【中2】 1組
        村岡 花菜(2) 庄内余目中
3位 13.09(1.0) 決勝【中2】
        村岡 花菜(2) 庄内余目中
5位 13.28(1.9) 予選【中2】 3組
        阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
5位 13.28(1.0) 決勝【中2】
        阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
7位 13.36(1.5) 予選【中2】 2組
        五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
8位 13.44(1.0) 決勝【中2】
        五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
9位 13.49(1.9) 予選【中2】 3組
        武田 祐奈(2) 鶴岡三中
10位 13.61(1.0) 決勝【中2】
        武田 祐奈(2) 鶴岡三中
11位 13.67(1.5) 予選【中2】 2組
        竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
12位 13.77(1.0) 決勝【中2】
        竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
13位 13.79(-0.2) 予選【中1】 1組
        高橋 舞桜(1) 庄内余目中
14位 13.86(-0.4) 決勝【中1】
        高橋 舞桜(1) 庄内余目中
15位 14.13(-0.2) 予選【中1】 2組
        高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
16位 14.17(-0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
17位 14.19(-0.4) 決勝【中1】
        佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
18位 14.34(-0.4) 決勝【中1】
        高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
19位 14.45(-0.2) 予選【中1】 2組
        橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
19位 14.45(2.4) 予選【中2】 1組
        池田 樹(2) 鶴岡三中
21位 14.46(-0.2) 予選【中1】 1組
        天野 心海(1) 庄内余目中
22位 14.47(-0.4) 決勝【中1】
        橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
23位 14.51(1.0) 決勝【中2】
        池田 樹(2) 鶴岡三中
24位 14.53(1.5) 予選【中2】 2組
        渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
25位 14.55(1.0) 決勝【中2】
        渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
26位 14.59(-0.4) 決勝【中1】
        天野 心海(1) 庄内余目中
27位 14.75(-0.2) 予選【中1】 2組
        梅木 愛咲(1) 庄内余目中
28位 14.78(-0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
29位 14.82(2.4) 予選【中2】 1組
        木村 桜子(2) 鶴岡二中
29位 14.82(-0.4) 決勝【中1】
        梅木 愛咲(1) 庄内余目中
31位 14.85(-0.4) 決勝【中1】
        佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
32位 15.00(2.4) 予選【中2】 1組
        鈴木 芽衣(2) 鶴岡五中
33位 15.02(1.0) 決勝【中2】
        木村 桜子(2) 鶴岡二中
33位 15.02(1.5) 予選【中2】 2組
        沢谷 心華(2) 鶴岡二中
35位 15.07(1.9) 予選【中2】 3組
        五十嵐 悠(2) 鶴岡温海中
36位 15.24(-0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 なな(1) 鶴岡一中
37位 15.35(2.4) 予選【中2】 1組
        佐藤 愛紗(2) 鶴岡一中
38位 15.40(2.4) 予選【中2】 1組
        鈴木 蒼菜(2) 鶴岡豊浦中
39位 15.45(-0.2) 予選【中1】 1組
        佐藤 由愛(1) 鶴岡四中
40位 15.46(1.9) 予選【中2】 3組
        池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
41位 15.47(-0.2) 予選【中1】 2組
        渋谷 柊月(1) 鶴岡藤島中
41位 15.47(-0.2) 予選【中1】 2組
        上林 心羽(1) 鶴岡二中
43位 15.65(1.9) 予選【中2】 3組
        佐藤 詩茉(2) 鶴岡豊浦中
44位 15.70(-0.2) 予選【中1】 1組
        五十嵐 咲陽(1) 鶴岡温海中
45位 15.89(1.5) 予選【中2】 2組
        菅原 麻央(2) 鶴岡藤島中
46位 15.98(1.9) 予選【中2】 3組
        有賀 咲星(2) 鶴岡朝日中
47位 16.55(1.5) 予選【中2】 2組
        伊藤 実紅(2) 鶴岡温海中
48位 16.72(-0.2) 予選【中1】 1組
        須田 陽葵(1) 鶴岡二中
49位 17.06(-0.2) 予選【中1】 2組
        石橋 千紘(1) 鶴岡四中
ランキング
1位 27.00(-0.8) 予選 3組
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
2位 27.03(-1.0) 決勝
        三浦 采桜(1) 鶴岡三中
3位 27.46(-1.0) 決勝
        阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
4位 27.58(0.1) 予選 1組
        阿部 悠希菜(2) 庄内余目中
5位 28.26(-1.0) 決勝
        高橋 舞桜(1) 庄内余目中
6位 28.43(0.3) 予選 2組
        高橋 舞桜(1) 庄内余目中
7位 28.56(-1.0) 決勝
        竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
8位 28.66(0.1) 予選 1組
        竹内 麻優夏(2) 鶴岡三中
9位 29.39(-1.0) 決勝
        阿部 歩(1) 鶴岡四中
10位 29.43(0.1) 予選 1組
        阿部 歩(1) 鶴岡四中
11位 29.48(0.0) 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
12位 30.00(-1.0) 決勝
        高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
13位 30.13(0.3) 予選 2組
        高橋 姫奈(1) 鶴岡藤島中
14位 30.32(0.0) 四種競技
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
15位 30.40(-0.8) 予選 3組
        渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
16位 30.45(-1.0) 決勝
        天野 心海(1) 庄内余目中
17位 30.61(-1.0) 決勝
        渡部 心温(2) 鶴岡朝日中
18位 30.62(-0.8) 予選 3組
        天野 心海(1) 庄内余目中
19位 31.31(-0.8) 予選 3組
        五十嵐 花夏(1) 鶴岡四中
20位 31.78(0.3) 予選 2組
        佐藤 由愛(1) 鶴岡四中
21位 31.93(0.3) 予選 2組
        斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
22位 31.94(0.3) 予選 2組
        五十嵐 悠(2) 鶴岡温海中
23位 32.44(0.1) 予選 1組
        渋谷 柊月(1) 鶴岡藤島中
24位 32.84(0.1) 予選 1組
        佐藤 詩茉(2) 鶴岡豊浦中
25位 33.46(-0.8) 予選 3組
        鈴木 蒼菜(2) 鶴岡豊浦中
26位 34.17(0.3) 予選 2組
        有賀 咲星(2) 鶴岡朝日中
ランキング
1位 2.27.47 決勝【中2】
        今田 和来(2) 庄内余目中
2位 2.30.72 決勝【中2】
        三浦 美尋(2) 庄内余目中
3位 2.34.71 決勝【中2】
        本間 梨月(2) 鶴岡三中
4位 2.36.77 決勝【中2】
        長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
5位 2.38.99 決勝【中1】
        佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
6位 2.39.82 予選【中2】 1組
        長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
7位 2.41.31 決勝【中2】
        林 素子(2) 鶴岡五中
8位 2.43.50 決勝【中2】
        清野 萌杏(2) 鶴岡二中
9位 2.44.52 予選【中2】 1組
        清野 萌杏(2) 鶴岡二中
10位 2.44.78 予選【中2】 1組
        本間 梨月(2) 鶴岡三中
11位 2.44.99 予選【中2】 1組
        梅木 華恋(2) 庄内余目中
12位 2.46.32 決勝【中1】
        阿部 美空(1) 鶴岡藤島中
13位 2.47.78 決勝【中1】
        遠藤 みなみ(1) 庄内余目中
14位 2.48.99 決勝【中2】
        梅木 華恋(2) 庄内余目中
15位 2.49.09 予選【中2】 2組
        今田 和来(2) 庄内余目中
16位 2.49.27 予選【中2】 2組
        三浦 美尋(2) 庄内余目中
17位 2.50.36 決勝【中1】
        阿部 蒼衣(1) 鶴岡朝日中
18位 2.51.62 予選【中2】 1組
        和泉 那由多(2) 鶴岡一中
19位 2.51.70 決勝【中2】
        和泉 那由多(2) 鶴岡一中
20位 2.53.31 予選【中2】 2組
        林 素子(2) 鶴岡五中
21位 3.01.54 決勝【中1】
        石川 結愛(1) 鶴岡一中
22位 3.03.99 予選【中2】 2組
        加藤 真帆(2) 鶴岡二中
23位 3.32.47 予選【中2】 2組
        岡部 愛結(2) 鶴岡三中
ランキング
1位 5.12.08 決勝【中2】
        今田 和来(2) 庄内余目中
2位 5.16.39 決勝【中2】
        本間 梨月(2) 鶴岡三中
3位 5.19.67 決勝【中2】
        三浦 美尋(2) 庄内余目中
4位 5.23.64 決勝【中2】
        長谷川 亜未(2) 鶴岡五中
5位 5.29.65 決勝【中2】
        林 素子(2) 鶴岡五中
6位 5.34.83 決勝【中2】
        清野 萌杏(2) 鶴岡二中
7位 5.36.89 決勝【中1】
        佐藤 琉菜(1) 庄内余目中
8位 5.45.28 決勝【中2】
        梅木 華恋(2) 庄内余目中
9位 5.50.68 決勝【中2】
        疋田 優羽(2) 鶴岡藤島中
10位 5.51.47 決勝【中1】
        遠藤 みなみ(1) 庄内余目中
11位 5.55.01 決勝【中1】
        阿部 美空(1) 鶴岡藤島中
12位 6.04.13 決勝【中2】
        和泉 那由多(2) 鶴岡一中
13位 6.27.90 決勝【中2】
        加藤 真帆(2) 鶴岡二中
14位 6.41.79 決勝【中2】
        岡部 愛結(2) 鶴岡三中
15位 8.00.25 決勝【中1】
        伊藤 杏奈(1) 鶴岡朝日中
ランキング
1位 16.09(0.6) 決勝
        五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
2位 16.17(1.1) 予選 1組
        五十嵐 佳澄(2) 庄内余目中
3位 17.59(0.6) 決勝
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
4位 17.62(0.7) 予選 2組
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
5位 17.85(1.4) 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
6位 18.23(0.7) 予選 2組
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
7位 18.24(0.6) 決勝
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
8位 18.45(1.4) 四種競技
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
9位 19.37(0.6) 決勝
        武田 祐奈(2) 鶴岡三中
10位 19.58(0.6) 決勝
        斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
11位 19.75(1.1) 予選 1組
        斎藤 向日葵(2) 鶴岡三中
12位 20.27(0.7) 予選 2組
        武田 祐奈(2) 鶴岡三中
13位 20.83(1.1) 予選 1組
        岡部 乃愛(1) 庄内余目中
14位 21.16(0.6) 決勝
        岡部 乃愛(1) 庄内余目中
15位 21.97(0.6) 決勝
        上林 心羽(1) 鶴岡二中
15位 21.97(0.6) 決勝
        斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
17位 22.08(1.1) 予選 1組
        斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
18位 22.27(0.7) 予選 2組
        上林 心羽(1) 鶴岡二中
19位 28.12(0.7) 予選 2組
        須田 陽葵(1) 鶴岡二中
ランキング
1位 51.22 決勝
       庄内余目中
2位 52.83 決勝
       鶴岡三中
3位 56.88 決勝
       鶴岡四中
4位 57.66 決勝
       鶴岡藤島中
5位 59.59 決勝
       鶴岡二中
ランキング
1位 1.34 四種競技
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
2位 1.25 決勝
        疋田 優羽(2) 鶴岡藤島中
2位 1.25 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
4位 1.20 決勝
        沢谷 心華(2) 鶴岡二中
5位 1.15 決勝
        斎藤 優(1) 庄内余目中
ランキング
1位 4.52(-0.3) 決勝
        村岡 花菜(2) 庄内余目中
2位 4.31(-1.4) 決勝
        佐藤 亜咲(1) 鶴岡藤島中
3位 4.20(-0.4) 決勝
        佐藤 李咲(1) 鶴岡三中
4位 4.17(-1.6) 決勝
        橘 清良(1) 鶴岡櫛引中
5位 4.06(-2.1) 決勝
        阿部 歩(1) 鶴岡四中
6位 3.96(-0.2) 決勝
        斎藤 凪(1) 庄内余目中
7位 3.94(0.1) 決勝
        佐藤 愛紗(2) 鶴岡一中
8位 3.91(-1.2) 決勝
        鈴木 芽衣(2) 鶴岡五中
9位 3.62(0.6) 決勝
        佐藤 なな(1) 鶴岡一中
10位 3.58(-1.8) 決勝
        北山 碧彩(2) 鶴岡藤島中
11位 3.49(-0.6) 決勝
        池田 樹(2) 鶴岡三中
12位 3.45(0.3) 決勝
        佐藤 優菜(2) 鶴岡一中
13位 3.16(-0.8) 決勝
        長南 颯希(1) 庄内余目中
14位 3.11(-2.1) 決勝
        斎藤 汐凪(2) 鶴岡二中
15位 2.73(-0.3) 決勝
        伊藤 実紅(2) 鶴岡温海中
ランキング
1位 8.55 四種競技
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 8.18 決勝
        五十嵐 舞結夏(2) 鶴岡五中
3位 7.40 決勝
        池田 結衣(2) 鶴岡櫛引中
4位 6.38 決勝
        木村 桜子(2) 鶴岡二中
4位 6.38 四種競技
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中
6位 5.71 決勝
        石橋 千紘(1) 鶴岡四中
ランキング
1位 1817 決勝
        高橋 乙都(2) 庄内余目中
2位 1647 決勝
        馬戸場 花菜(1) 鶴岡四中

コメント