東京都中学校新人陸上2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果東京中学校新人
東京都の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東京都中学校新人陸上速報・大会結果を掲載しています。

北海道
全道
釧路
石狩
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
栃木
那須
群馬
東総
神奈川
相模原市
北信越
北信越
新潟
五泉市・東蒲原郡
上越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
中国
中国
島根
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
筑豊
北九州市
長崎地区
熊本
宮崎

東京都中学校新人陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2022年10月15日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 11.90 杉田 壮哉(1) 日大二中
2位 12.11 酒井 曹宇(1) 都富士高附中
3位 12.28 久保田 幸一(1) 調布三中
4位 12.28 松本 浩太(1) 葛飾区小松中
5位 12.68 越田 連成(1) 日大豊山中
6位 12.84 内野 桃真(1) 福生二中
7位 13.61 有馬 千晴(1) 昭島多摩辺中
8位 13.61 西出 和真(1) 中大附中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.17 内藤 健太(1) 桐朋中
2位 12.42 砂川 響介(1) 日野二中
3位 12.55 森田 遥斗(1) 江戸川区西葛西中
4位 12.63 間遠 優太朗(1) 国学院大久我山中
5位 12.90 牧野 陽希(1) 千代田区麹町中
6位 13.56 青田 拓海(1) 中央区銀座中
7位 13.71 山崎 陸太郎(1) 明星学園中
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 12.12 バーランド アレックス勇(1) 世田谷区駒沢中
2位 12.43 千野 耀大(1) 板橋区赤塚二中
3位 12.76 佐藤 優太(1) 小平三中
4位 13.11 阿部 幸貴(1) 久留米中
5位 13.19 泉 正豹(1) 品川区豊葉の杜学園中
6位 13.28 倉本 旭(1) 日の出大久野中
7位 13.30 田中 大亮(1) 中央区銀座中
予選【中1】 4組 (1.0)
1位 12.34 山口 耕達(1) 青梅新町中
2位 12.44 山形 悠太(1) 立教池袋中
3位 12.47 中村 建貴(1) 墨田区本所中
4位 12.55 金井 颯汰(1) 武蔵村山五中
5位 12.67 高木 颯士(1) 国分寺四中
6位 13.38 菊池 空(1) 羽村三中
7位 13.49 高宮 大貴(1) 久留米中
8位 13.66 古賀 滉基(1) 九段中
予選【中1】 5組 (1.2)
1位 11.85 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
2位 12.40 老沼 星波(1) 町田山崎中
3位 12.60 小河 丈流(1) 葛飾区奥戸中
4位 13.04 野島 琢人(1) 西東京田無一中
5位 13.13 細渕 希(1) 府中二中
6位 13.52 矢野 天(1) 東村山一中
7位 13.65 細川 春翔(1) 台東区忍岡中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 11.81 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
2位 12.42 佐々木 栄一郎(1) 学習院中
3位 12.63 佐藤 龍雅(1) 板橋区赤塚二中
4位 12.82 西坂 秋郁(1) 武蔵野六中
5位 12.92 吉田 拓磨(1) 桐朋中
6位 13.13 浜田 神楽(1) 清瀬二中
7位 13.17 佐々木 晃亮(1) 新宿区牛込三中
予選【中1】 7組 (1.4)
1位 11.58 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 12.13 油井 陸道(1) 小平一中
3位 12.50 河井 庵(1) 墨田区本所中
4位 12.63 岡田 凌平(1) 稲城六中
5位 12.76 問矢 勇太(1) あきる野御堂中
6位 13.12 伴 隼人(1) 三鷹四中
7位 13.61 中嶋 葵(1) 目黒区中央中
予選【中1】 8組 (1.2)
1位 12.41 保坂 陽太(1) 武蔵村山一中
2位 12.62 熊谷 大翔(1) 稲城二中
3位 12.72 森山 大河(1) 武蔵野大学中
4位 12.78 佐藤 皐(1) 町田南大谷中
5位 13.35 熊谷 潤哉(1) 成城中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 11.89 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
2位 12.45 達川 凌央(1) 立川三中
3位 12.66 見竹 功(1) 調布三中
4位 12.87 牧野 央典(1) 中大附中
5位 13.36 山本 陽貴(1) 東村山三中
6位 13.71 多々良 洸喜(1) 昭島拝島中
予選【中1】 10組 (2.0)
1位 11.84 大塚 生望(1) 八王子浅川中
2位 12.41 吉村 成矢(1) 渋谷区松涛中
3位 12.53 渡辺 真人(1) 明星中
4位 12.71 関根 みらい(1) 郁文館中
5位 12.94 斎藤 蒼甫(1) 福生二中
6位 12.96 根本 琉生(1) 立川二中
7位 13.75 権丈 達希(1) 台東区忍岡中
予選【中1】 11組 (1.4)
1位 11.97 大喜田 悠真(1) 高輪中
2位 12.49 松井 太佑(1) 成蹊中
3位 12.60 岡野 拓郎(1) 江東区深川六中
4位 12.81 松本 俊(1) 攻玉社中
5位 13.02 滝沢 知哉(1) 開成中
6位 13.14 指田 春翔(1) 北区王子桜中
7位 13.19 小山 祐哉(1) 渋谷区代々木中
予選【中1】 12組 (1.5)
1位 11.83 芦田 大地(1) 北区稲付中
2位 12.36 守本 蓮琉(1) 大田区六郷中
3位 12.40 村田 一馬(1) 早稲田実業中
4位 12.61 谷口 慧(1) 江東区二南砂中
5位 12.72 中台 空希(1) 荒川区南千住二中
6位 13.14 高尾 勇希(1) 東大附中等中
7位 13.23 吉沢 渉(1) 桧原中
決勝【中1】 (2.3)
1位 11.41 萩原 悠海(1) 港区白金の丘中
2位 11.69 杉田 壮哉(1) 日大二中
3位 11.72 芦田 大地(1) 北区稲付中
4位 11.74 大塚 生望(1) 八王子浅川中
5位 11.76 大喜田 悠真(1) 高輪中
6位 11.77 藤沢 柊斗(1) 青梅三中
7位 11.80 斎藤 大雅(1) 世田谷区東深沢中
8位 11.81 イルマス 琉生(1) 足立区千寿桜堤中
予選【中2】 1組 (-3.6)
1位 12.31 煤賀 優太(2) 立川九中
2位 12.55 佐藤 シンクレア志穂(2) 八王子みなみ野中
3位 12.72 近藤 音緒(2) あきる野御堂中
4位 12.88 福永 颯介(2) 世田谷区千歳中
5位 13.19 山田 雅幸(2) 北区十条富士見中
6位 13.44 木田 怜志(2) 青山学院中
7位 13.49 望月 律(2) 都桜修館中等中
8位 13.64 菅原 慧(2) 都武蔵高附中
予選【中2】 2組 (-4.3)
1位 12.45 堀 永遠(2) 世田谷区千歳中
2位 12.49 柴田 源生(2) 北区王子桜中
3位 12.54 松浦 宇宙(2) 八王子別所中
4位 12.77 奥田 佑馬(2) 攻玉社中
5位 12.95 山本 晴貴(2) 葛飾区高砂中
6位 13.90 石田 悠登(2) 九段中
7位 14.09 佐藤 空嘉(2) 昭島福島中
8位 14.30 小松 大輔(2) 渋谷区松涛中
予選【中2】 3組 (-2.7)
1位 12.24 茂木 康人(2) 板橋区高島二中
2位 12.59 西村 仁太朗(2) 三鷹四中
3位 12.60 前田 蒼空(2) 江東区深川三中
4位 12.79 川原 煌也(2) 日大二中
5位 13.67 木田 大地(2) 開成中
6位 14.18 間野田 悠人(2) 羽村三中
予選【中2】 4組 (-1.8)
1位 12.52 染谷 侑希(2) 明大附中野中
2位 12.59 飯塚 亮太(2) 江東区亀戸中
3位 12.75 川崎 政(2) 品川区日野学園中
4位 12.87 大峯 将吾(2) 青梅霞台中
5位 13.23 高木 智大(2) 日の出平井中
6位 13.54 成沢 慶太(2) 多摩大聖ケ丘中
7位 14.25 漆間 渉(2) 東久留米大門中
予選【中2】 5組 (-3.0)
1位 12.52 並木 比呂(2) 広尾学園中
2位 12.80 戸塚 寛人(2) 立川九中
3位 12.93 磯崎 晴翔(2) 府中八中
4位 12.96 浅沼 孝太郎(2) 町田南大谷中
5位 13.03 小林 優太(2) 東大和一中
6位 13.07 入山 結斗(2) 稲城六中
7位 13.75 山内 春柊(2) 福生二中
予選【中2】 6組 (-3.6)
1位 12.18 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 12.57 大坂 千広(2) 足立区入谷南中
3位 12.78 中原 靖仁(2) 小平六中
4位 12.91 酒井 優誠(2) 狛江二中
5位 13.32 吉本 志(2) 中大附中
6位 13.38 酒井 優(2) 台東区御徒町台東中
7位 13.61 土屋 道之介(2) 東村山三中
予選【中2】 7組 (-3.9)
1位 12.28 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
2位 12.60 松尾 大樹(2) 墨田区本所中
3位 12.91 添田 真利央(2) 福生二中
4位 12.92 飯塚 蓮慈(2) 東大和一中
5位 13.07 北原 大誠(2) 学習院中
6位 13.48 太田 千博(2) 桐朋中
7位 13.55 関根 陸夢(2) 目黒区中央中
予選【中2】 8組 (-3.1)
1位 12.40 石堂 優介(2) 江戸川区清新二中
2位 12.46 児島 壮良(2) 大田区大森十中
3位 12.89 櫛谷 蒼真(2) ドルトン
4位 13.07 羽原 航(2) 文京区九中
5位 13.28 向田 青葉(2) 武蔵野一中
6位 13.39 小杉 奏太(2) 稲城六中
7位 14.29 多田 巧久真(2) 国分寺一中
予選【中2】 9組 (-1.9)
1位 12.20 岡安 慶二(2) 開成中
2位 12.48 田中 悠太(2) 練馬区光が丘三中
3位 12.51 大滝 湊士(2) 江戸川区小岩一中
4位 12.68 田中 希隆(2) 日大豊山中
5位 13.04 四ケ所 優(2) 清瀬二中
6位 13.09 桜井 旭(2) 国分寺四中
7位 13.39 大槻 裕久(2) 千代田区麹町中
予選【中2】 10組 (-1.7)
1位 12.11 内海 皓太郎(2) 学習院中
2位 12.50 丸井 陽太(2) 葛飾区立石中
3位 12.52 坂田 羚之助(2) 羽村三中
4位 12.88 勝又 航希(2) 多摩和田中
5位 13.20 井上 幸大(2) 新宿区四谷中
6位 13.21 宮林 竜ノ介(2) 中大附中
7位 13.23 石川 隆輝(2) 桐朋中
予選【中2】 11組 (-3.2)
1位 12.17 高崎 颯太(2) 小平四中
2位 12.41 金森 陽(2) 青梅西中
3位 12.49 諸麦 太我(2) 三鷹四中
4位 12.68 加藤 豪之(2) 海城中
5位 12.95 水越 温(2) 西東京ひばりが丘中
6位 13.25 上村 謙心(2) 東村山二中
7位 13.53 奥村 昌之(2) 中央区銀座中
予選【中2】 12組 (-3.1)
1位 12.26 橋 心之介(2) 足立区六月中
2位 12.62 石田 惇(2) 府中三中
3位 12.71 阿川 幸史郎(2) 日野一中
4位 12.87 常深 倖太郎(2) 国学院大久我山中
5位 13.02 畑中 陽向(2) 大田区大森三中
6位 13.15 粥川 凌羽(2) 麻布中
7位 13.82 馬越 悠瑚(2) 武蔵野大学中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 11.77 小泉 優星(2) 板橋区高島一中
2位 11.86 茂木 康人(2) 板橋区高島二中
3位 11.87 煤賀 優太(2) 立川九中
4位 11.87 橋 心之介(2) 足立区六月中
5位 11.91 高崎 颯太(2) 小平四中
6位 11.94 熊谷 太郎(2) 明大附中野中
7位 12.00 岡安 慶二(2) 開成中
予選【中3】 1組 (-2.2)
1位 11.75 岡崎 富(3) 江東区大島中
2位 12.07 村山 一城(3) 創価中
3位 12.41 伊藤 駿太(3) 世田谷区八幡中
4位 12.41 榎橘 径徒(3) ドルトン
5位 12.54 岡安 侑志(3) 大田区南六郷中
6位 12.72 福田 崚介(3) 中大附中
7位 12.87 吉野 瑠維(3) 九段中
8位 13.19 小山 拓夢(3) 瑞穂中
予選【中3】 2組 (-2.1)
1位 11.89 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
2位 12.19 仲田 虎太郎(3) 墨田区桜堤中
3位 12.38 飯島 壮太(3) 中大附中
4位 12.53 橋本 昊(3) 立川国際中
5位 12.66 戸島 新(3) 城西中
6位 12.88 小金沢 優人(3) 武蔵村山一中
7位 13.50 倉持 直輝(3) 渋谷区松涛中
8位 13.75 林 茂人(3) 暁星中
予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 12.01 矢竹 開(3) 町田山崎中
2位 12.25 小室 輝周(3) 昭島清泉中
3位 12.68 葛西 隼(3) 多摩和田中
4位 12.73 千葉 誠(3) 創価中
5位 12.86 中島 龍之介(3) 荒川区五中
6位 13.07 菊池 快翔(3) 都桜修館中等中
7位 13.26 西井 成都(3) 東海大附高輪台中
8位 13.44 鄭 ヒョンホ(3) 東村山一中
予選【中3】 4組 (-2.7)
1位 11.86 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
2位 12.08 三浦 利矩(3) 板橋区赤塚一中
3位 12.24 片岡 十葵(3) 江戸川区葛西中
4位 12.36 松村 望来(3) 中野区緑野中
5位 13.15 柳 知己(3) 武蔵野四中
6位 13.40 小島 稜平(3) 渋谷区松涛中
予選【中3】 5組 (-3.2)
1位 11.87 内藤 航(3) 江東区深川五中
2位 12.62 松村 拓斗(3) 府中四中
3位 12.63 羽矢 誠(3) 町田南成瀬中
4位 12.76 水谷 圭汰(3) 開成中
5位 12.86 北尾 優弥(3) 郁文館中
6位 12.95 照井 雄一朗(3) 早稲田実業中
7位 13.00 山本 瑛太(3) 攻玉社中
予選【中3】 6組 (-2.1)
1位 11.96 高沼 幸太(3) 城西中
2位 12.19 佐藤 漣(3) 練馬区谷原中
3位 12.31 瀬田 遥斗(3) 城北学園城北中
4位 12.53 入江 昇三(3) 新宿区落合二中
5位 12.65 井川 拓海(3) 立川三中
6位 12.75 岩佐 理玖(3) 武蔵野四中
7位 12.82 桐ケ谷 洋(3) 北区赤羽岩渕中
8位 13.24 伊藤 光輝(3) 京華中
予選【中3】 7組 (-1.8)
1位 12.06 佐々木 克真(3) 葛飾区高砂中
2位 12.42 丸山 寛貴(3) 早稲田実業中
3位 12.45 土田 成海(3) 東村山三中
4位 12.51 大井 友喜(3) 西東京田無一中
5位 13.02 横山 広杜(3) 泉中
6位 13.24 松本 碧生(3) 東大和一中
予選【中3】 8組 (-2.0)
1位 11.67 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
2位 12.19 寺田 直人(3) 国学院大久我山中
3位 12.36 横山 然(3) 調布五中
4位 12.44 吉田 廉(3) 青稜中
5位 12.66 吉沢 登吾(3) 桐朋中
6位 12.75 志村 伊武季(3) 東大和一中
7位 12.76 近藤 優光(3) 大田区六郷中
予選【中3】 9組 (-2.3)
1位 12.43 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(3) 目黒区十一中
2位 12.44 加藤 潤麻(3) 日野四中
3位 12.45 宗形 涼太(3) 三鷹三中
4位 12.65 河辺 光典(3) あきる野御堂中
5位 12.93 長尾 咲琉(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 13.31 室谷 天弥(3) 日の出平井中
予選【中3】 10組 (-2.2)
1位 11.53 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 12.44 篠原 一真(3) 麻布中
3位 12.49 ヘイケル エイデン(3) 日野一中
4位 12.50 山口 駈(3) 杉並区松溪中
5位 12.53 高林 遼(3) 筑波大附駒場中
6位 13.01 古関 凌大(3) 武蔵村山一中
7位 13.28 尾関 莉空(3) 泉中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 11.36 野間 隼人(3) 都富士高附中
2位 11.55 豊島 悠真(3) 葛飾区立石中
3位 11.59 岡崎 富(3) 江東区大島中
4位 11.65 奥井 進平(3) 江戸川区小岩三中
5位 11.69 高沼 幸太(3) 城西中
6位 11.69 内藤 航(3) 江東区深川五中
7位 11.74 新沼 裕己(3) 足立区伊興中
8位 12.02 矢竹 開(3) 町田山崎中
予選 1組 (2.0)
1位 23.00 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
2位 23.75 伊藤 大智(3) 小松川三中
3位 24.67 藤田 蒼(2) 落合中
4位 24.85 石川 柊太(2) 国分寺一中
5位 25.72 荒井 浩翔(2) 広尾学園中
6位 25.87 広瀬 松太郎(3) 武蔵野一中
7位 26.02 川島 凌太郎(2) 稲城六中
8位 26.25 稲見 康正(2) 府中八中
予選 2組 (2.1)
1位 23.47 斎藤 響(3) 町田小山田中
2位 24.38 奥村 駿(3) 葛飾区水元中
3位 24.43 川崎 晃平(3) 武蔵野四中
4位 26.01 石原 大翼(2) 稲城六中
5位 26.20 西村 幹太(2) 西東京ひばりが丘中
6位 26.31 横山 智輝(2) 独協中
7位 26.97 松田 琉汰(3) 北区赤羽岩渕中
予選 3組 (2.3)
1位 23.44 横山 悠太(3) 板橋区高島二中
2位 24.78 北田 将大(3) 台東区上野中
3位 24.85 山口 大樹(3) 中野区緑野中
4位 25.00 大久保 透羽(3) 足立区十一中
5位 25.40 二之宮 成優(2) 国分寺一中
6位 25.69 唐木沢 優大(2) 葛飾区水元中
7位 28.84 柴田 敦志(2) 桐朋中
予選 4組 (0.9)
1位 23.56 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
2位 24.17 網野 真(2) 江戸川区瑞江三中
3位 24.68 井上 恵久(2) 小平三中
4位 25.06 佐々木 悠吏(2) 日野二中
5位 26.10 伊藤 翔輝(3) 東大和一中
6位 26.44 嶌田 福広(2) 調布七中
7位 26.57 三木 翔(2) 府中八中
8位 28.60 金村 将吾(1) 品川区日野学園中
予選 5組 (0.9)
1位 23.71 小沢 耀平(2) 明星学園中
2位 24.25 朴 世栄(3) 成城中
3位 24.85 渋谷 聡志(3) 麻布中
4位 24.96 小林 俊介(2) 青梅二中
5位 25.38 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等中
6位 25.42 木田 将太(3) 暁星中
7位 25.49 狩野 陸斗(3) 日の出平井中
8位 28.69 中根 瑛翔(1) 羽村一中
予選 6組 (0.8)
1位 23.51 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
2位 24.51 古屋 太陽(3) 世田谷区用賀中
3位 24.83 佐藤 陽星(3) 東大和四中
4位 24.95 宇高 良(3) 目黒日大中
5位 25.06 坂本 昊(2) 福生一中
6位 25.57 青木 凱誉(3) 北区滝野川紅葉中
7位 26.25 中沢 温人(2) 中央区銀座中
予選 7組 (2.1)
1位 23.81 加藤 龍之介(3) 八王子楢原中
2位 23.99 山本 隼暉(3) 国学院大久我山中
3位 24.32 前田 一心(2) 墨田区文花中
4位 24.73 溝口 新大(3) 明大附中野中
5位 25.55 チェトリ ディペン(2) 調布三中
6位 26.24 菅野 颯(2) 渋谷区代々木中
7位 27.71 田中 友惺(2) 東村山三中
予選 8組 (0.8)
1位 23.32 春本 想輔(3) 江東区深川三中
2位 24.49 黒木 正暢(3) 町田山崎中
3位 24.61 西垣 利峰(2) 世田谷区緑丘中
4位 25.70 小林 広夢(2) 昭島拝島中
5位 25.77 村山 広瑛(3) 小平二中
6位 26.81 吉田 悠太(2) 桐朋中
予選 9組 (1.3)
1位 23.37 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 24.04 菊地 悠太(3) 明豊中
3位 24.84 磯崎 日吾(3) 郁文館中
4位 24.93 大塚 晴心(3) 昭島清泉中
5位 25.36 吉村 マック(2) 西東京田無一中
6位 25.73 田子山 幸太(3) 荒川区五中
7位 26.06 国谷 優斗(2) 三鷹五中
決勝 (1.9)
1位 22.63 山下 悠斗(3) 立川一中
2位 22.72 紙田 健吾(3) 練馬区石神井西中
3位 22.73 春本 想輔(3) 江東区深川三中
4位 23.27 川添 佑太(3) 江東区三亀戸中
5位 23.42 横山 悠太(3) 板橋区高島二中
6位 23.49 小沢 耀平(2) 明星学園中
7位 23.62 萩本 祥(3) 豊島区巣鴨北中
8位 23.63 斎藤 響(3) 町田小山田中
タイムレース 1組
1位 58.71 井上 翔太(2) 東大和二中
2位 60.10 横田 樹(2) 中大附中
3位 60.76 高橋 海都(2) 府中二中
4位 61.16 対木 寿志(1) 羽村一中
5位 61.28 粉川 煌(2) 品川区日野学園中
6位 63.83 磯部 瑛翔(2) 西東京田無一中
タイムレース 2組
1位 57.02 吉井 玲偉(2) 立川五中
2位 58.25 本多 紡(2) 西東京田無一中
3位 59.10 石川 輝(2) 青梅西中
4位 59.34 沼畑 伊織(3) 羽村一中
5位 61.36 執行 琉斐(2) 清瀬二中
6位 63.74 川島 孝太(3) 九段中
タイムレース 3組
1位 56.59 山川 創祐(3) 三鷹中等中
2位 56.71 荒川 林太郎(3) 学習院中
3位 57.00 岡田 駿太(2) 渋谷区代々木中
4位 57.60 村上 顕紀(3) 稲城二中
5位 58.41 堀江 晄成(3) あきる野西中
6位 60.05 浜田 碧海(2) 昭島清泉中
7位 63.08 斎藤 碧来(3) 台東区柏葉中
タイムレース 4組
1位 54.88 末田 慶希(3) 葛飾区立石中
2位 54.96 シャザード 恵千(2) 武蔵村山五中
3位 57.02 杉本 耀(2) 日野三沢中
4位 58.01 工藤 壮一郎(3) 東大和一中
5位 65.66 杉山 隼也(2) 府中八中
タイムレース 5組
1位 54.55 川崎 陽太(3) 足立区十四中
2位 54.76 田中 大貴(2) 調布五中
3位 55.31 渡辺 蒼大(2) 調布神代中
4位 55.32 竹村 陽太郎(3) 麻布中
5位 55.89 加門 航(2) 世田谷区船橋希望中
6位 56.74 柳川 侑作(3) 慶応中
7位 59.47 山田 陽(2) 荒川区三中
タイムレース 6組
1位 52.61 平賀 優聖(2) 町田つくし野中
2位 52.62 酒井 紀一(3) 中野区緑野中
3位 53.58 酒井 涼太郎(3) 大田区出雲中
4位 53.74 中村 海咲(2) 世田谷区弦巻中
5位 55.26 国吉 龍磨(3) 町田堺中
6位 55.80 南 大登(3) 日工大駒場中
7位 56.06 佐々木 大雅(3) 明大附中野中
タイムレース 7組
1位 52.33 山田 詞音(3) 武蔵野四中
2位 53.09 村山 裕紀(3) 明中八王子中
3位 53.16 宮坂 侑真(3) 江戸川区鹿骨中
4位 53.43 棚町 俊亮(3) 都武蔵高附中
5位 53.48 丸山 紺次郎(3) 八王子五中
タイムレース 1組
1位 2.21.09 佐藤 颯之助(3) 都桜修館中等中
2位 2.21.83 岩野 光汰(2) 府中八中
3位 2.26.12 田中 柊也(3) 武蔵村山一中
4位 2.29.53 笠原 悠杜(2) 渋谷区松涛中
5位 2.30.35 野々田 梧(2) 桐朋中
6位 2.30.67 大嶋 響(2) 九段中
7位 2.31.05 城戸 政慶(2) 文京区九中
8位 2.31.07 高橋 健治(2) 東村山一中
9位 2.34.28 関口 和馬(3) 日の出平井中
10位 2.34.67 岡田 篤頼(2) 暁星中
11位 2.40.53 藤原 颯大(1) 西東京田無四中
12位 2.42.29 栄藤 光輝(3) 東村山四中
13位 3.02.28 石田 真洋(2) 桐朋中
タイムレース 2組
1位 2.14.26 大関 浩平(3) 堀船中
2位 2.14.88 伊東 一隼(2) 多摩大聖ケ丘中
3位 2.15.04 今井 兜人(3) 東大和一中
4位 2.16.51 谷川 弘樹(3) 国分寺四中
5位 2.17.00 水野 幹太(3) 板橋区赤塚二中
6位 2.17.47 吉田 悟(2) 多摩鶴牧中
7位 2.17.57 川田 竜爾(3) 攻玉社中
8位 2.18.10 藤井 将也(3) 攻玉社中
9位 2.20.57 遠藤 柊晴(2) 台東区浅草中
10位 2.21.30 田巻 杏悟(3) 日工大駒場中
11位 2.21.67 石井 駿乃介(3) 都武蔵高附中
12位 2.26.60 猪俣 周三(1) 西東京田無一中
タイムレース 3組
1位 2.08.90 保坂 優貴(3) 筑波大附駒場中
2位 2.09.11 瀬口 祥丸(2) 町田つくし野中
3位 2.10.14 福士 琉司(3) 府中四中
4位 2.10.33 藤崎 悠人(3) 日野一中
5位 2.10.40 中嶋 琉偉(2) 南中野中
6位 2.10.84 田中 健心(3) あきる野五日市中
7位 2.11.29 赤荻 亘紀(3) 新宿区落合二中
8位 2.12.74 入江 櫂伊(3) 高輪中
9位 2.13.04 石井 颯(3) 東大和一中
10位 2.18.60 百田 湊(3) 葛飾区水元中
11位 2.18.90 平山 颯隼(3) 大田区六郷中
12位 2.19.81 宮本 泰志(2) 開成中
13位 2.21.20 美濃部 篤哉(2) 早稲田実業中
タイムレース 4組
1位 2.03.66 浅井 怜(3) 日大一中
2位 2.04.50 占部 航太(3) 明星学園中
3位 2.05.44 青野 弘英(3) 玉川学園中
4位 2.05.68 坂口 優斗(2) 練馬区谷原中
5位 2.05.76 松本 惺(3) あきる野西中
6位 2.06.63 伊藤 瑛太郎(3) 八王子七中
7位 2.07.70 榎戸 勇哉(3) 福生一中
8位 2.07.73 橋本 翼(3) 東海大附高輪台中
9位 2.08.30 増田 晃大(3) 日野七生中
10位 2.09.49 田端 悠(3) 八王子横山中
11位 2.11.08 森 崇幸(3) 東大附中等中
12位 2.13.11 竹井 文紀(3) 三鷹二中
13位 2.15.35 中島 伊織(3) 江戸川区鹿骨中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.57.87 赤荻 大斗(1) 大田区出雲中
2位 5.04.57 小池 奏史(1) 昭島清泉中
3位 5.05.57 飯田 英斗(1) 青梅新町中
4位 5.06.29 谷田 烈揮(1) 武蔵野東中
5位 5.06.30 羽田 壮吾(1) 九段中
6位 5.14.19 桧物 優槻(1) 稲城五中
7位 5.18.14 蛭田 直樹(1) 小平六中
8位 5.20.47 堀部 悠太(1) 筑波大附中
9位 5.22.12 松永 祐樹(1) 小平三中
10位 5.22.18 相馬 翔空(1) 東村山四中
11位 5.22.88 神田 陸翔(1) 日の出大久野中
12位 5.23.17 清水 柊吾(1) 久留米中
13位 5.23.20 松谷 諒(1) 久留米中
14位 5.23.26 高橋 駿太朗(1) 桐朋中
15位 5.24.48 鈴木 凛翔(1) 品川学園中
16位 5.24.71 田盛 天琉(1) 品川学園中
17位 5.33.46 西川 湊士(1) 羽村一中
18位 5.50.22 林 航生(1) 中大附中
19位 6.08.46 武永 宙直(1) 暁星中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.52.80 市川 善太郎(1) 町田一中
2位 4.53.09 井田 志燕(1) 多摩諏訪中
3位 4.53.18 岩橋 祐大(1) 立川三中
4位 4.56.15 小柳 大地(1) 早稲田中
5位 4.56.86 森本 涼平(1) 国学院大久我山中
6位 4.57.77 小沢 昇弘(1) 日野一中
7位 4.58.08 西野 洸世(1) 広尾学園中
8位 4.58.75 石田 創良(1) 明星学園中
9位 4.59.21 平井 雄都(1) 西東京田無一中
10位 4.59.70 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
11位 4.59.95 星野 貴司(1) 日工大駒場中
12位 5.00.11 千葉 蓮斗(1) 東村山三中
13位 5.00.28 大給 真生(1) 慶応中
14位 5.00.62 北村 隆樹(1) 立川一中
15位 5.00.80 作田 旺介(1) 台東区浅草中
16位 5.00.82 溝口 聡太(1) 三鷹五中
17位 5.01.14 村田 康乃輔(1) 都武蔵高附中
18位 5.02.87 川原 空大(1) 羽村三中
19位 5.04.10 友野 竜誠(1) 町田南中
20位 5.11.08 寺田 桜太郎(1) 武蔵村山一中
21位 5.13.89 森田 柾輝(1) あきる野西中
22位 5.14.27 川久保 将人(1) 瑞穂中
23位 5.21.17 石井 魁(1) 開成中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.20.34 北山 俊太朗(1) 足立区千寿桜堤中
2位 4.21.21 北条 文隆(1) 早稲田実業中
3位 4.24.87 出家 恒知(1) 早稲田実業中
4位 4.29.07 東条 暖(1) 世田谷富士中
5位 4.35.00 中村 和真(1) 足立区十一中
6位 4.35.65 山川 朔太朗(1) 立教池袋中
7位 4.35.75 川口 礼央(1) 杉並区大宮中
8位 4.35.88 藤原 虎太朗(1) 調布五中
9位 4.36.09 落合 大貴(1) 江戸川区二之江中
10位 4.38.76 大杉 真人(1) 墨田区吾嬬立花中
11位 4.38.79 島名 玲緒(1) 江東区三亀戸中
12位 4.39.66 桜井 信吾(1) 城北学園城北中
13位 4.40.16 宇田川 礼人(1) 巣鴨中
14位 4.40.17 吉川 優亮(1) 墨田区吾嬬立花中
15位 4.42.68 笹木 和樹(1) 八王子松木中
16位 4.42.84 杉野 主宙(1) 江戸川区清新一中
17位 4.45.10 下河内 雅貴(1) 葛飾区常盤中
18位 4.46.04 大室 晴空(1) 北区稲付中
19位 4.50.92 文屋 佑陽(1) 成城中
20位 4.52.36 大西 颯(1) 中野区緑野中
21位 4.55.35 宮崎 耀一郎(1) 昭島拝島中
22位 4.56.15 丸山 泰志(1) 北区赤羽岩渕中
23位 4.58.22 高橋 律人(1) 西東京ひばりが丘中
24位 4.59.25 舘坂 慶一郎(1) 調布五中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.44.28 挟間 悠雅(2) 武蔵野四中
2位 4.44.93 杉山 諒(2) 小平六中
3位 4.48.31 園田 桂士(2) 府中八中
4位 4.50.41 赤沢 大輝(2) 高輪中
5位 4.52.30 谷口 智紀(2) 小金井南中
6位 4.52.83 野中 洸太(2) 杉並区井荻中
7位 4.54.28 高橋 駿介(2) 村山学園中
8位 4.55.25 村上 晴人(2) 目黒区十中
9位 5.00.38 江部 琥(2) 稲城六中
10位 5.00.71 横沢 寛太(2) 東村山一中
11位 5.01.86 緒方 陽大(2) 北区十条富士見中
12位 5.02.05 深見 武央(2) 暁星中
13位 5.03.51 帆刈 ふう(2) 瑞穂中
14位 5.04.18 稲井 隼(2) 京華中
15位 5.06.95 西原 知生(2) 東大和一中
16位 5.16.69 石井 優作(2) 東村山七中
17位 5.19.92 村中 優太(2) 国分寺四中
18位 5.22.05 柴田 英志(2) 青稜中
19位 5.25.67 沖 葵人(2) 青稜中
20位 5.33.84 石橋 卓磨(2) 西東京田無四中
21位 5.38.38 作田 真理(2) 筑波大附中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.27.39 白石 隆真(2) 青山学院中
2位 4.29.71 藤野 竜大(2) 大田区南六郷中
3位 4.33.29 平岡 富士夫(2) 千代田区麹町中
4位 4.33.81 石浦 巧都(2) 北区稲付中
5位 4.34.50 前田 大地(2) 日野二中
6位 4.40.06 川口 凌瑛(2) 三鷹二中
7位 4.41.77 佐野 瑞季(2) 府中四中
8位 4.42.80 小林 隼也(2) 東大和一中
9位 4.43.70 稲見 拓哉(2) 稲城二中
10位 4.43.72 吉田 悠隼(2) 学習院中
11位 4.43.75 雨貝 琉生(2) 昭島拝島中
12位 4.44.34 加藤 陽稀(2) 荒川区南千住二中
13位 4.45.88 佐々木 修太(2) 早稲田実業中
14位 4.48.39 新村 誠人(2) 中野区緑野中
15位 4.49.56 高山 晧暉(2) 立川一中
16位 4.49.69 竹原 大心(2) 板橋区志村四中
17位 4.50.72 山田 航大(2) 都武蔵高附中
18位 4.53.17 前橋 恭平(2) 武蔵村山五中
19位 4.55.28 河野 耀介(2) 福生二中
20位 4.59.74 山本 駿(2) 目黒区東山中
21位 5.06.68 楠 心文(2) 明星学園中
22位 5.10.05 荻原 瞬矢(2) 調布五中
23位 5.25.43 春山 魁志(2) 町田真光寺中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.13.66 小野 耕作(2) 葛飾区大道中
2位 4.16.88 樋口 総司(2) 葛飾区堀切中
3位 4.17.49 小林 天(2) 小松川二中
4位 4.18.71 小林 駆(2) 小松川二中
5位 4.20.26 中山 怜音(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 4.22.33 寺内 頼(2) あきる野西中
7位 4.24.27 田玄 呼次郎(2) 小平三中
8位 4.25.25 安藤 槙悟(2) 練馬区開進四中
9位 4.27.99 加藤 大輝(2) 目白研心中
10位 4.29.88 徳田 十也(2) 成城中
11位 4.31.45 渡辺 碧海(2) 西東京田無一中
12位 4.31.83 木ノ下 千尋(2) 足立区蒲原中
13位 4.31.85 安藤 優希(2) 大田区大森七中
14位 4.31.87 松本 晴哉(2) 落合中
15位 4.32.54 添野 大地(2) 台東区桜橋中
16位 4.32.60 村上 陽勇(2) 立川二中
17位 4.34.33 田山 湊太(2) 調布中
18位 4.35.18 西岡 楓真(2) あきる野西中
19位 4.35.71 元田 大介(2) 世田谷区千歳中
20位 4.36.12 新井 信之介(2) 台東区柏葉中
21位 4.39.45 山本 隼士(2) 日野一中
22位 4.41.55 照井 凛太(2) 世田谷区千歳中
23位 4.45.13 小俣 大地(2) 昭島拝島中
タイムレース 1組
1位 10.18.23 豊田 律稀(3) 台東区浅草中
2位 10.18.88 高橋 汰久都(3) 青山学院中
3位 10.22.89 渡辺 浩嗣(3) 台東区浅草中
4位 10.23.53 別府 拓飛(2) 調布中
5位 10.29.79 吉田 拓海(2) 早稲田実業中
6位 10.39.72 下条 幹太(2) 昭島福島中
7位 10.40.90 井熊 豪輝(3) 東大和一中
8位 10.41.88 横田 瑛士(2) 中大附中
9位 10.44.50 村上 瑛士(3) 瑞穂中
10位 11.08.96 駒村 拓哉(3) 中大附中
11位 11.19.67 大野 遥仁(2) 九段中
12位 11.35.37 金森 寛武(3) 東洋大京北中
13位 11.59.14 加藤 鴻之介(3) 九段中
14位 12.00.32 河内 健太(1) 桐朋中
タイムレース 2組
1位 9.34.36 睦好 隆宏(3) 高輪中
2位 9.35.79 熊谷 士葵(3) 昭島拝島中
3位 9.37.73 鬼頭 湊輝(3) 福生二中
4位 9.47.36 直江 城太朗(3) 成城学園中
5位 9.48.80 阪本 瞬生(3) 本郷中
6位 9.55.14 内山 空(3) 武蔵村山一中
7位 10.01.82 松本 将馬(3) 西新宿中
8位 10.03.45 折田 颯大(3) 新宿区落合中
9位 10.03.68 黒木 敬介(3) 西東京田無一中
10位 10.07.10 矢部 心平(3) 東大和一中
11位 10.07.25 石川 開(2) 調布神代中
12位 10.11.46 深沢 宏樹(3) 大田区大森七中
13位 10.11.98 中野 康生(3) 日大二中
14位 10.13.19 上条 遥(3) 日野四中
15位 10.30.29 国松 翔大(3) 墨田区文花中
16位 11.11.30 武山 陽飛(3) 三鷹中等中
タイムレース 3組
1位 8.51.31 神邑 亮佑(3) 江戸川区葛西二中
2位 9.10.15 小坂 羽輝(3) 足立区十二中
3位 9.12.17 越前谷 洋武(3) 三鷹二中
4位 9.12.91 金子 大和(3) 練馬区開進四中
5位 9.16.74 浅野 智貴(3) 葛飾区一之台中
6位 9.17.40 井口 隼斗(3) 東京都板橋区志村三中
7位 9.18.43 宮田 来煌(3) あきる野西中
8位 9.22.65 曽我 瑛(2) 江戸川区葛西三中
9位 9.29.66 中里 櫂吏(3) あきる野西中
10位 9.34.21 中原 礼(3) 町田山崎中
11位 9.40.79 角張 凛(3) 豊島区西池袋中
12位 9.50.60 増田 陸斗(3) 足立区十一中
13位 9.56.94 熊田 寛(3) 府中二中
14位 9.57.02 田島 空河(3) 綾瀬中
15位 10.00.12 渡辺 珠生(3) 駒場東邦中
16位 10.09.47 小島 嵩倖(3) 立川四中
予選 1組 (-0.8)
1位 15.15 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
2位 15.37 八巻 陽(1) 日野三沢中
3位 15.60 田口 琉太(1) 八王子恩方中
4位 15.77 片瀬 亘(1) 北区赤羽岩渕中
5位 17.94 松橋 舜典(1) 都富士高附中
6位 18.10 松田 泰治(1) 羽村一中
7位 18.47 楳田 彗斗(1) 武蔵野一中
8位 18.55 松本 清正(1) 清瀬二中
予選 2組 (0.0)
1位 14.79 池田 悠斗(1) 府中四中
2位 15.22 小林 直太郎(1) 日野七生中
3位 15.91 室永 満天(1) 落合中
4位 17.17 中村 太一(1) 青梅霞台中
5位 17.68 キング レイ(1) 渋谷区原宿外苑中
6位 17.88 森田 健司(1) あきる野東中
7位 18.16 荒井 世羅(1) 昭島福島中
8位 21.21 西宮 大智(1) 東村山一中
予選 3組 (0.2)
1位 15.17 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
2位 15.67 中西 翔(1) 瑞穂中
3位 16.30 辺泥 彬(1) 落合中
4位 17.69 山崎 優太(1) 昭島瑞雲中
5位 17.76 松下 穂高(1) 立川四中
6位 18.32 小沢 東吾(1) 青梅霞台中
7位 19.06 三沢 煌月(1) 福生一中
8位 19.14 畑中 礼志(1) 桐朋中
予選 4組 (-0.1)
1位 15.11 金子 拓未(1) 八王子二中
2位 15.68 菊池 仁(1) 板橋区高島三中
3位 15.68 浅野 朱人(1) 江東区深川五中
4位 16.21 葛西 翔大(1) 府中四中
5位 17.10 小原 礼(1) 大田区大森三中
6位 17.55 阿部 航(1) 東村山七中
7位 18.47 福嶋 匡駿(1) 瑞穂中
8位 20.41 合津 武月(1) 清瀬二中
決勝 (1.7)
1位 14.48 池田 悠斗(1) 府中四中
2位 14.49 門田 拓磨(1) 江東区二砂町中
3位 14.90 辻 晴太(1) 杉並区松溪中
4位 15.07 金子 拓未(1) 八王子二中
5位 15.19 田口 琉太(1) 八王子恩方中
6位 15.23 小林 直太郎(1) 日野七生中
7位 15.50 中西 翔(1) 瑞穂中
8位 17.72 八巻 陽(1) 日野三沢中
予選 1組 (-0.5)
1位 15.46 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
2位 16.41 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
3位 17.28 細見 颯真(2) 本郷中
4位 18.34 吉田 和(2) 練馬区光が丘三中
5位 19.03 畑 吉由喜(2) 開成中
6位 20.32 佐々木 優羽(2) 東大和五中
7位 20.67 横沢 奏太(2) 東村山一中
予選 2組 (-0.4)
1位 15.92 安倍 朋希(2) 巣鴨中
2位 16.85 高山 渉(2) 練馬区開進一中
3位 17.05 古川 碧人(2) 日野大坂上中
4位 18.87 川合 晋之涼(2) 中野区緑野中
5位 19.47 生井 麟太郎(2) 多摩和田中
6位 21.66 吉川 涼(2) 福生二中
7位 21.84 鈴木 陽(2) 西東京田無一中
予選 3組 (0.4)
1位 15.28 平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 17.18 菊地 礼仁(2) 落合中
3位 17.25 大高 デイビッド(2) 町田金井中
4位 18.54 島田 蒼也(2) 青梅霞台中
5位 19.64 藤崎 智也(2) 大田区大森十中
6位 20.13 森田 暁(2) 福生一中
7位 20.94 小坂 大介(2) 東村山一中
予選 4組 (0.5)
1位 16.47 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
2位 16.69 湯本 貴文(2) 板橋区高島一中
3位 17.11 山下 新一郎(2) 江東区二砂町中
4位 17.85 岡田 圭史(2) 北区滝野川紅葉中
5位 19.88 平沢 猛(2) 大田区南六郷中
6位 19.96 平野 凌梧(2) 品川区豊葉の杜学園中
予選 5組 (0.1)
1位 16.25 志賀 太郎(2) 八王子川口中
2位 17.11 福田 翔太(2) 江東区深川五中
3位 17.12 井上 翼(2) 青梅三中
4位 17.68 荒井 光(2) 昭島拝島中
5位 18.33 川端 凌斗(2) 稲城六中
決勝 (0.9)
1位 15.14 平川 佳祐(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 15.22 手島 敬汰(2) 世田谷区駒沢中
3位 15.50 志賀 太郎(2) 八王子川口中
4位 15.51 安倍 朋希(2) 巣鴨中
5位 16.01 菊地 康介(2) 都桜修館中等中
6位 16.04 青木 誠也(2) 足立区千寿桜堤中
7位 16.32 高山 渉(2) 練馬区開進一中
予選 1組 (0.2)
1位 15.62 津島 彪冴(3) 町田二中
2位 15.72 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
3位 16.23 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
4位 16.97 茂木 琥珀(3) 江東区深川五中
5位 18.23 小倉 颯貴(3) 落合中
6位 20.01 毛塚 翔夢(3) 武蔵村山一中
7位 20.56 松沢 瑠来(3) 瑞穂中
予選 2組 (0.5)
1位 15.70 斎藤 奨真(3) 府中六中
2位 16.57 渡部 遥斗(3) 福生二中
3位 16.88 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
4位 17.23 西鍛冶 玄太(3) 台東区柏葉中
5位 17.66 佐藤 史裕(3) 渋谷区原宿外苑中
6位 18.51 茂原 音羽(3) 中野区緑野中
予選 3組 (0.0)
1位 16.30 江田 一暁(3) 調布三中
2位 16.93 松本 優心(3) 葛飾区小松中
3位 16.96 守屋 遥翔(3) 東大和一中
4位 17.69 河合 祐輝(3) 練馬区光が丘三中
5位 18.72 田沢 隼作(3) 郁文館中
6位 20.02 佐野 道大(3) 武蔵野一中
決勝 (0.8)
1位 15.31 菊田 力輝(3) 八王子恩方中
2位 15.52 斎藤 奨真(3) 府中六中
3位 15.56 津島 彪冴(3) 町田二中
4位 15.96 松本 優心(3) 葛飾区小松中
5位 16.01 鈴木 愛斗(3) 足立区蒲原中
6位 16.10 畠山 允弥(3) 葛飾区立石中
7位 16.19 江田 一暁(3) 調布三中
8位 16.33 渡部 遥斗(3) 福生二中
予選 1組
1位 46.69足立選抜
2位 47.14杉並選抜
3位 48.38武蔵野選抜
4位 49.71八王子選抜
5位 50.35多摩選抜
6位 50.85三鷹選抜
7位 54.70久留米中
予選 2組
1位 46.14町田選抜
2位 47.03豊島選抜
3位 48.27郁文館中
4位 48.74台東選抜
5位 49.13渋谷選抜
6位 49.49新宿区落合二中
7位 49.60東大和選抜
予選 3組
1位 45.54中野選抜
2位 46.94大田選抜
3位 48.33北選抜
4位 48.62府中選抜
5位 49.38昭島選抜
6位 52.35暁星中
予選 4組
1位 45.96江戸川選抜
2位 46.36世田谷選抜
3位 48.03武蔵野東中
4位 48.23国分寺選抜
5位 48.48攻玉社中
6位 48.83日野選抜
7位 49.68稲城五中
予選 5組
1位 46.09葛飾区立石中
2位 46.19板橋選抜
3位 46.95調布選抜
4位 47.00開成中
5位 51.35日の出平井中
6位 51.47西東京ひばりが丘中
予選 6組
1位 45.09練馬選抜
2位 45.20江東選抜
3位 46.33小平選抜
4位 47.41あきる野選抜
5位 47.55墨田選抜
6位 47.79麻布中
7位 50.56東村山三中
決勝
1位 44.41江東選抜
2位 44.50練馬選抜
3位 44.91江戸川選抜
4位 45.07中野選抜
5位 45.14町田選抜
6位 45.33葛飾区立石中
7位 45.78板橋選抜
8位 46.23小平選抜
予選【中1】 1組
1位 49.55調布三中
2位 49.80本郷中
3位 51.73板橋区赤塚二中
4位 53.05中野区緑野中
5位 53.77渋谷区松涛中
6位 54.20立川九中
7位 55.66昭島多摩辺中
予選【中1】 2組
1位 50.03足立区千寿桜堤中
2位 50.94北区赤羽岩渕中
3位 51.99武蔵村山一中
4位 52.62清瀬二中
5位 52.81青梅三中
6位 52.92町田南中
7位 53.48国分寺三中
8位 56.83小平四中
予選【中1】 3組
1位 50.87広尾学園中
2位 51.90成城中
3位 52.33稲城六中
4位 53.18大田区大森七中
5位 53.45練馬区開進二中
6位 54.03あきる野五日市中
7位 54.95都桜修館中等中
予選【中1】 4組
1位 48.99日野三沢中
2位 50.23杉並区松溪中
3位 51.79開成中
4位 52.64明星中
5位 54.42千代田区九段中等中
6位 55.03落合中
7位 55.38成蹊中
8位 55.52東村山一中
予選【中1】 5組
1位 48.99世田谷区用賀中
2位 49.59墨田区本所中
3位 50.45攻玉社中
4位 52.71東大和一中
5位 53.81三鷹五中
6位 54.36福生二中
予選【中1】 6組
1位 50.82八王子恩方中
2位 52.50羽村一中
3位 53.65瑞穂中
4位 54.65台東区忍岡中
5位 54.74武蔵野大中
6位 54.90葛飾区奥戸中
決勝【中1】
1位 48.45世田谷区用賀中
2位 48.80日野三沢中
3位 49.46足立区千寿桜堤中
4位 49.69本郷中
5位 49.85墨田区本所中
6位 50.53杉並区松溪中
7位 50.86攻玉社中
予選【中2】 1組
1位 46.63板橋区高島一中
2位 47.59府中八中
3位 47.77江戸川区瑞江三中
4位 48.70桐朋中
5位 48.77日野二中
6位 48.89中大附中
7位 50.86東村山一中
予選【中2】 2組
1位 46.09学習院中
2位 46.29立川九中
3位 46.54練馬区光が丘三中
4位 46.79町田つくし野中
5位 48.24青梅霞台中
6位 48.53大田区南六郷中
7位 49.73三鷹四中
予選【中2】 3組
1位 46.95江東区亀戸中
2位 48.32八王子別所中
3位 48.83小平六中
4位 49.40台東区柏葉中
5位 50.20清瀬二中
6位 51.51開成中
7位 52.07目黒区七中
予選【中2】 4組
1位 46.86墨田区文花中
2位 47.47東大和二中
3位 47.74稲城六中
4位 48.75国分寺一中
5位 49.11都武蔵高附中
6位 49.52あきる野御堂中
7位 50.32武蔵村山五中
8位 53.41日の出平井中
予選【中2】 5組
1位 46.33世田谷区船橋希望中
2位 47.49足立区入谷南中
3位 48.57葛飾区葛美中
4位 48.78国学院大久我山中
5位 49.25新宿区西早稲田中
6位 49.41昭島拝島中
7位 52.61渋谷区松涛中
予選【中2】 6組
1位 45.94明大附中野中
2位 47.59多摩鶴牧中
3位 48.12調布三中
4位 49.26北区赤羽岩渕中
5位 50.14中央区銀座中
6位 50.77羽村三中
7位 51.16福生二中
決勝【中2】
1位 45.86明大附中野中
2位 46.43立川九中
3位 46.70世田谷区船橋希望中
4位 46.97学習院中
5位 47.15町田つくし野中
6位 47.46墨田区文花中
7位 47.49板橋区高島一中
決勝
1位 1.60 山本 龍(2) 墨田区両国中
2位 1.60 高橋 壮大朗(2) 練馬区開進四中
3位 1.50 中村 太一(2) 目黒区中央中
3位 1.50 中根 悠斗(2) 八王子二中
3位 1.50 河野 真弥(2) 渋谷区原宿外苑中
3位 1.50 浜西 裕音(2) 北区桐ケ丘中
7位 1.50 福士 翔太(1) 西東京田無一中
8位 1.50 剣持 星空(2) 青梅霞台中
8位 1.50 松本 翔太(2) 江戸川区西葛西中
10位 1.45 中村 暖(2) 西新宿中
10位 1.45 須貝 仁(2) 立川一中
12位 1.45 中山 徳浩(2) 小平四中
決勝【中3】
1位 1.84 谷垣 雄大(3) 板橋区志村五中
2位 1.81 小山 裕成(3) 江東区二砂町中
3位 1.78 山崎 耀礼(3) 日野三沢中
4位 1.75 池津 文童(3) 立川一中
5位 1.70 井上 恭伍(3) 葛飾区奥戸中
6位 1.70 寺沢 統輝(3) 大田区大森一中
7位 1.65 大杉 航太(3) あきる野西中
8位 1.65 岩田 悠杜(3) 江東区深川一中
9位 1.65 大塚 秀明(3) 台東区柏葉中
10位 1.65 藤井 秀治(3) 墨田区桜堤中
11位 1.65 青柳 泰河(3) 町田堺中
12位 1.60 大谷 博輝(3) あきる野五日市中
12位 1.60 安藤 稚人(3) 調布三中
14位 1.60 礒崎 颯斗(3) 新宿中
15位 1.60 大鰐 椋(3) 足立区蒲原中
16位 1.55 和田 悠希(3) 日野大坂上中
16位 1.55 玉井 颯太(3) 多摩和田中
18位 1.55 溝口 瑛士(3) 渋谷区原宿外苑中
18位 1.55 立山 晴日(3) 西東京田無一中
決勝
1位 4.00 榎本 恭太(3) 八王子二中
2位 3.90 柴田 渉吏(3) 練馬区開進一中
3位 3.60 安西 利伸(3) 八王子二中
4位 3.30 奥秋 伝(3) あきる野五日市中
5位 3.30 福山 航大朗(3) 都富士高附中
6位 3.30 川辺 陽也(3) 立教池袋中
7位 2.80 島原 唯人(3) 江東区深川五中
8位 2.60 町山 大輝(2) 練馬区開進一中
オープン
1位 2.60 猪鹿野 玄大(2) 江東区深川五中
決勝
1位 6.42 (3.0) 猪狩 悠人(2) 板橋区赤塚二中
2位 6.32 (1.1) 堀田 大雅(2) 東大和二中
3位 6.17 (1.4) 中沢 太紀(2) 福生一中
4位 6.05 (2.2) 関根 庵(2) 葛飾区葛美中
5位 5.86 (1.5) 渡辺 光(2) 武蔵野東中
6位 5.81 (1.8) 大山 立起(2) 板橋一中
7位 5.70 (0.9) 磯村 淳成(2) 練馬区開進四中
8位 5.67 (1.0) 橋田 煌希(2) 立川二中
9位 5.67 (0.8) 田丸 歩(2) 墨田区吾嬬立花中
10位 5.65 (1.4) 原 虎太朗(1) 東京学芸大附中
11位 5.57 (2.6) 遠藤 潤喜(2) 荒川区一中
12位 5.57 (0.8) 松下 歩夢(2) 大田区出雲中
13位 5.54 (1.5) 宮川 悠太郎(2) 墨田区吾嬬立花中
14位 5.49 (1.3) 佐藤 丈斗(2) 多摩鶴牧中
15位 5.48 (0.7) 石坂 銀汰(1) 練馬区貫井中
16位 5.45 (0.6) 小川 翔(2) 日野四中
17位 5.45 (1.5) 出口 遥斗(2) 独協中
18位 5.39 (2.2) 西尾 優汰(2) 世田谷区用賀中
19位 5.32 (1.0) 湊 琉斗(2) 東大和一中
20位 5.22 (1.1) 小田切 虎次郎(2) 北区赤羽岩渕中
21位 5.20 (1.7) 小萱 暁遠(1) 葛飾区金町中
22位 5.18 (1.8) 金野 来仁(2) 調布三中
23位 5.18 (1.3) 木村 琉青(2) 台東区柏葉中
24位 5.17 (1.3) 小沢 雅春(2) 荒川区一中
25位 5.17 (1.3) 丸山 裕大(2) 桐朋中
26位 5.14 (1.2) 清原 千聖(2) 日野大坂上中
27位 5.14 (1.2) 内垣 州登(2) 砧中
28位 5.13 (1.8) 奥沢 雄音(1) 小平四中
29位 5.12 (0.7) 亀ケ谷 智央(1) 羽村三中
30位 5.07 (1.0) 山本 大輝(1) 桐朋中
31位 5.06 (0.7) 高野 喜晴(2) 都武蔵高附中
32位 5.06 (1.3) 酒井 蒼真(2) あきる野御堂中
33位 5.05 (0.8) 中務 遼太朗(2) 大田区大森三中
34位 5.02 (0.6) 碇矢 一輝(2) 目黒区中央中
35位 5.00 (0.5) 鈴木 煉(2) 青梅吹上中
36位 4.91 (1.0) 福井 琥汰郎(2) 府中八中
37位 4.89 (1.6) 大塚 時彦(2) 台東区柏葉中
38位 4.80 (2.0) 安西 樟太(2) 清瀬四中
39位 4.79 (1.5) 関根 理穂寿(2) 明星学園中
40位 4.76 (1.0) 高橋 ひなた(2) 国分寺五中
41位 4.69 (0.9) 松下 聖虎(2) 中央区銀座中
42位 4.68 (0.5) 荘司 龍玖(1) 調布三中
43位 4.66 (1.3) 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等中
44位 4.65 (1.6) 横井 敬翼(2) 羽村一中
45位 4.63 (2.0) 菊田 鷹和(2) 昭島瑞雲中
46位 4.62 (1.1) 尾形 照(2) 杉並区中瀬中
47位 4.61 (1.7) 高橋 大樹(2) 国分寺四中
48位 4.57 (1.2) 杉山 傑(1) 稲城六中
49位 4.57 (1.8) 野田 翔太(2) 武蔵村山三中
50位 4.52 (1.1) ボンゴーラン 瑛(2) 多摩青陵中
51位 4.51 (1.6) 星 隼人(1) 西東京田無四中
52位 4.44 (0.9) 矢沢 映大(1) 小平一中
53位 4.34 (1.5) 本山 誠人(1) 渋谷区松涛中
54位 4.34 (1.1) 中村 昊成(2) 渋谷区代々木中
55位 4.30 (0.9) 鈴木 慎平(1) 杉並区阿佐ケ谷中
56位 4.28 (1.5) 神宮司 泰稚(2) 稲城五中
57位 4.06 (1.8) 竹島 一輝(2) 新宿中
58位 3.99 (1.6) 依田 凛太郎(1) 武蔵野大学中
59位 3.93 (1.6) 岡本 悠哉(1) 筑波大附中
決勝【中3】
1位 6.43 (0.5) 鎌田 龍雄(3) 八王子ひよどり山中
2位 6.41 (0.7) 小栗 昇大(3) 江戸川区西葛西中
3位 6.25 (0.9) 藤原 多文(3) 明大附中野中
4位 6.14 (0.4) 林 京乃佑(3) 立教池袋中
5位 6.13 (1.3) 大神田 秀人(3) 葛飾区立石中
6位 6.08 (0.1) 宮坂 玲皇(3) 江戸川区南葛西二中
7位 5.95 (0.1) 小佐々 快斗(3) 江東区深川五中
8位 5.93 (1.1) 稲岡 蓮(3) 新宿区落合二中
9位 5.92 (0.0) 早坂 朋弥(3) 武蔵野東中
10位 5.87 (0.6) 石川 恭梧(3) 板橋区中台中
11位 5.86 (1.2) 神代 琶音(3) 板橋二中
12位 5.82 (1.6) 羽村 陽日向(3) 武蔵野四中
13位 5.80 (1.1) 岩田 聡太(3) 練馬区石神井中
14位 5.75 (0.6) 吉田 朱里(3) 世田谷区船橋希望中
15位 5.75 (1.1) 森山 海輝(3) 足立区十三中
16位 5.74 (0.5) 神崎 琥太郎(3) 練馬区石神井西中
17位 5.73 (0.9) 河口 瑛太(3) 武蔵野東中
18位 5.70 (1.2) 栗飯原 悠月(3) 町田金井中
19位 5.64 (0.3) 川合 城司(3) 目黒区中央中
20位 5.62 (0.9) 高桑 駿翔(3) 武蔵村山一中
21位 5.59 (-0.7) 降矢 琉貴(3) 日野大坂上中
22位 5.58 (0.4) 三浦 佑次朗(3) 墨田区本所中
23位 5.57 (-0.4) 長谷川 慶斗(3) 台東区柏葉中
24位 5.57 (0.7) 宮口 諒哉(3) 桐朋中
25位 5.50 (1.1) 石附 柊太(3) 足立区西新井中
26位 5.50 (1.0) 前田 宗太(3) 成蹊中
27位 5.49 (1.0) 平賀 朔(3) 北区明桜中
28位 5.45 (0.2) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等中
29位 5.43 (0.2) 原村 和希(3) あきる野御堂中
30位 5.38 (0.2) 福田 隼颯(3) 杉並区東田中
31位 5.37 (1.2) 池田 祐真(3) あきる野西中
32位 5.34 (0.1) 石毛 晟矢(3) 墨田区桜堤中
33位 5.32 (0.9) 宮崎 浩太(3) 立教池袋中
34位 5.27 (1.2) 野畑 宏介(3) 新宿区落合中
35位 5.20 (0.4) 蔵田 簾太朗(3) 台東区忍岡中
36位 5.17 (0.1) 大場 千太郎(3) 荒川区諏訪台中
37位 4.99 (0.7) 小沢 太陽(3) 青梅霞台中
38位 4.82 (0.1) 佐藤 早隼(3) 荒川区諏訪台中
39位 4.75 (0.4) 指田 那智(3) 稲城二中
40位 4.70 (1.0) 内田 和佐(3) 北区十条富士見中
41位 4.66 (1.7) 金親 蒼(3) 三鷹二中
42位 4.58 (0.4) 小野 尚也(3) 武蔵村山一中
43位 4.35 (0.2) 福井 唯人(3) 東村山一中
44位 4.28 (0.0) 浅見 颯(3) 府中三中
45位 4.06 (1.5) 高橋 空(3) 羽村一中
決勝【4.000kg】
1位 12.25 照沼 葉琉(2) 江東区深川六中
2位 11.94 板山 恵太朗(2) 練馬区開進一中
3位 11.78 石田 大都(2) 八王子二中
4位 11.70 原田 颯輔(2) 町田つくし野中
5位 11.63 松尾 柑助(2) 八王子二中
6位 11.57 李 佳潤(1) 中野区緑野中
7位 11.25 村田 浩穀(2) 足立区十三中
8位 11.11 山口 佳(2) 墨田区吾嬬立花中
9位 10.37 今 嵐太(2) 板橋一中
10位 10.32 梅田 正之(2) 立川一中
11位 10.22 関根 歩夢(2) 江東区深川五中
12位 10.08 嶋 亮太(2) あきる野東中
13位 9.96 野原 聡一郎(2) 調布三中
14位 9.95 佐藤 遥樹(2) 東大和二中
15位 9.85 松崎 祐秋(2) 足立区西新井中
16位 9.73 藤原 侑大(2) 江戸川区西葛西中
17位 9.67 永田 悠真(2) 大田区大森十中
18位 9.57 福田 晴輝(2) 日野一中
19位 9.50 若井 創(2) 小平二中
20位 9.37 上田 惺(1) 北区飛鳥中
21位 9.24 森田 大悟(2) 青梅霞台中
22位 8.94 細野 隆征(2) 大田区大森四中
23位 8.92 本目 智哉(2) 稲城六中
24位 8.90 内藤 義人(2) 新宿区西早稲田中
25位 8.61 大谷 有斗(2) 桧原中
26位 8.60 鷲森 航(1) 都富士高附中
27位 8.53 宮寺 真叶(1) 青梅六中
28位 8.14 荒木 馨尭(2) 練馬区光が丘三中
29位 8.12 浜田 大喜(1) 日工大駒場中
30位 8.08 古屋 佳祺(1) 村山学園中
31位 8.07 会田 奏(2) 渋谷区原宿外苑中
32位 8.01 本間 玲生(1) 村山学園中
33位 7.94 多賀谷 健吾(2) 小平四中
34位 7.86 永田 慧(2) 台東区柏葉中
35位 7.67 井戸沼 弘彰(2) 昭島福島中
36位 7.64 荒川 毅(2) 杉並区中瀬中
37位 7.58 下田 晴輝(2) 立川五中
38位 7.17 土居 詢太(1) 三鷹五中
39位 6.96 北田 優叶(1) 昭島清泉中
40位 6.22 平 奏人(1) 羽村三中
41位 5.54 三瓶 涼太(2) 稲城六中
42位 5.24 前田 晃甫(1) 羽村一中
決勝【5.000kg】
1位 15.26 菅野 颯輝(3) 八王子二中
2位 12.21 黒野 力輝汰(3) 板橋区志村四中
3位 12.12 松本 蒔人(3) 世田谷区用賀中
4位 11.75 山本 舷太(3) 江東区深川六中
5位 11.17 小山 虎輝(3) 練馬区中村中
6位 10.75 原 学斗(3) 八王子楢原中
7位 10.30 中川 颯真(3) 昭島瑞雲中
8位 9.79 森山 竜之輔(3) 江戸川区篠崎中
9位 9.64 伊藤 柊葉(3) 大田区大森十中
10位 9.33 池田 幸樹(3) 三鷹五中
11位 9.00 上田 将人(3) 台東区柏葉中
12位 8.93 豊田 翼(3) 落合中
13位 8.90 山本 大輝(3) 日工大駒場中
14位 8.87 三井 秀太郎(3) 墨田区文花中
15位 8.77 石黒 慧太(3) 杉並区松溪中
16位 8.73 野口 泰誠(3) 昭島瑞雲中
17位 8.59 岩浪 陽大(3) 泉中
18位 8.36 雅楽 隆人(3) 小平四中
19位 8.25 天海 優成(3) 東大和一中
20位 7.36 佐藤 仁平(3) 武蔵村山一中
21位 7.13 奥永 聖(2) 東大和一中
22位 7.13 斎藤 優輝(3) 武蔵村山一中
23位 5.99 大場 治紀(2) 羽村一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.36 宮内 菜奈子(1) 練馬区開進四中
2位 13.53 田中 万玲子(1) 玉川学園中
3位 13.67 三浦 杜和子(1) 墨田区本所中
4位 13.69 稲川 凛花(1) 小石川中等中
5位 14.17 臼井 乃々香(1) 昭島多摩辺中
6位 14.31 末武 夏実(1) 府中二中
7位 14.44 野見山 ゆら(1) 武蔵村山一中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.36 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
2位 13.52 佐々木 桜(1) 立川一中
3位 13.92 林 采加(1) 稲城二中
4位 14.14 安藤 こころ(1) 小平二中
5位 14.24 上地 心菜(1) 東村山一中
6位 14.35 山本 さくら(1) 荒川区三中
7位 14.59 水野 帆香(1) 大田区南六郷中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.34 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
2位 13.63 原 愛莉(1) 葛飾区金町中
3位 13.82 広瀬 鈴依奈(1) 渋谷区松涛中
4位 14.25 角屋 玲花(1) 羽村三中
5位 14.34 花島 実結(1) 東大和一中
6位 14.49 緑川 日和(1) 武蔵野大学中
7位 14.52 勅使河原 珠音(1) 清瀬四中
8位 14.56 中山 凛花(1) 台東区柏葉中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.10 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
2位 13.70 渡辺 玲花(1) あきる野西中
3位 14.05 北住 莉恋(1) 江戸川区二之江中
4位 14.15 浅井 初花(1) 板橋区赤塚三中
5位 14.32 佐藤 まどか(1) 昭島瑞雲中
6位 14.36 筒井 りおな(1) 慶応中
7位 14.77 福永 美暖(1) 国分寺四中
8位 14.86 渡辺 ひろな(1) 福生二中
予選【中1】 5組 (1.5)
1位 13.55 佐藤 衣恭(1) 青葉中
2位 13.65 小倉 千奈(1) 調布五中
3位 14.03 岡田 恵理(1) 杉並区松溪中
4位 14.12 家亀 沙英(1) 共立女中
5位 14.16 千田 美音(1) 日野三沢中
6位 14.35 中村 美春(1) 武蔵野六中
7位 14.46 小島 リリー(1) 町田金井中
8位 14.75 古谷 愛梨(1) 久留米中
予選【中1】 6組 (1.8)
1位 13.63 望月 結奈(1) 西新宿中
2位 13.68 志村 ティナ(1) 東大和一中
3位 13.93 井藤 こなみ(1) 武蔵野二中
4位 14.09 宮山 杏(1) 北区王子桜中
5位 14.42 川合 由希子(1) 墨田区寺島中
6位 14.50 佐藤 碧(1) 広尾学園中
7位 20.71 東 海花(1) 練馬区大泉学園中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 13.41 須藤 杏々(1) 跡見学園中
2位 13.60 西田 結那(1) 板橋区志村四中
3位 13.72 市原 帆乃羽(1) 世田谷区駒沢中
4位 14.27 渡辺 真央(1) 新宿区西戸山中
5位 14.57 原田 理加(1) 品川区日野学園中
6位 14.58 金光 唯衣(1) 渋谷区松涛中
7位 14.59 福田 沙弥(1) 都富士高附中
8位 14.93 矢口 心美(1) 東村山三中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 13.50 井村 結香(1) 都桜修館中等中
2位 13.74 佐藤 彩叶(1) 日大二中
3位 13.76 中村 汐里(1) 青梅新町中
4位 13.77 宮田 怜実(1) 稲城二中
5位 14.26 高橋 心結(1) 日の出大久野中
6位 14.95 清水 文音(1) 中野区緑野中
7位 14.97 小野 心寧(1) 福生二中
8位 15.54 秋山 理沙(1) 品川学園中
予選【中1】 9組 (0.8)
1位 12.94 川口 心花(1) 目黒区十中
2位 13.83 新開 柚来(1) 江東区大島西中
3位 14.15 斎藤 小夏(1) 西東京柳沢中
4位 14.40 篠田 風花(1) 立川二中
5位 14.45 大橋 由菜(1) 荒川区三中
6位 14.57 阿部 美優(1) 中大附中
7位 14.60 福田 芭奈(1) 清瀬三中
8位 15.46 羽嶋 紀乃(1) 日の出平井中
予選【中1】 10組 (2.1)
1位 13.55 野中 うらら(1) 国分寺一中
2位 13.61 三木 心羽(1) 足立区伊興中
3位 13.70 渡慶次 心花(1) 調布五中
4位 13.89 金原 紗耶(1) 武蔵村山一中
5位 14.11 岡本 澪音(1) 小平六中
6位 14.14 生方 里莉花(1) 三鷹五中
7位 14.37 鈴木 里菜(1) 府中浅間中
8位 15.21 森本 菜月(1) 台東区上野中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.89 熊谷 采香(1) 大田区立矢口
2位 12.90 川口 心花(1) 目黒区十中
3位 13.12 鈴木 優菜(1) 江戸川区松江一中
4位 13.22 伊藤 こゆき(1) 足立区十一中
5位 13.31 宮内 菜奈子(1) 練馬区開進四中
6位 13.33 佐々木 桜(1) 立川一中
7位 13.40 井村 結香(1) 都桜修館中等中
8位 13.46 須藤 杏々(1) 跡見学園中
予選【中2】 1組 (-1.9)
1位 13.78 松田 冴(2) 慶応中
2位 14.16 渡辺 琴(2) 江東区二砂町中
3位 14.40 中嶋 彩(2) 清瀬四中
4位 14.42 吉井 萌夏(2) 新宿中
5位 14.58 大園 真由(2) 台東区浅草中
6位 15.81 新井 百愛(2) 武蔵村山一中
7位 15.98 荻原 由弓(2) 目黒区中央中
予選【中2】 2組 (-1.9)
1位 13.92 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
2位 14.11 神長 里咲(2) 足立区西新井中
3位 14.73 古性 栞(2) 都富士高附中
4位 15.02 本多 杏子(2) 国分寺四中
5位 15.24 山内 里桜夢(2) 文京区九中
6位 15.40 三浦 夏実(2) 葛飾区水元中
7位 15.46 宮本 果苗(2) 羽村一中
8位 15.48 間瀬 杏海(2) 西新宿中
予選【中2】 3組 (-4.1)
1位 14.30 西村 帆乃佳(2) 十文字中
2位 14.40 京嶋 あすか(2) 東村山一中
3位 14.87 土谷 萌愛(2) 青稜中
4位 15.05 松谷 風呼(2) 武蔵野一中
5位 15.21 沢田 七海(2) 小平六中
6位 15.80 菅原 美月(2) 中央区銀座中
予選【中2】 4組 (-3.3)
1位 13.73 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
2位 13.92 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 14.80 斎田 七華(2) 江東区深川三中
4位 14.98 榎元 一葉(2) 目黒区十一中
5位 15.04 上村 凛月(2) 板橋区赤塚一中
6位 15.46 小倉 千明(2) 東大和一中
7位 15.59 渡部 日菜(2) 西東京ひばりが丘中
予選【中2】 5組 (-2.1)
1位 14.12 堀口 美空(2) 青梅西中
2位 14.16 大貫 菜乃(2) 江戸川区瑞江中
3位 14.20 藤原 優心(2) 世田谷区駒沢中
4位 15.05 吉田 純子(2) 三鷹四中
5位 15.30 鈴木 優衣(2) 小平二中
6位 15.34 成川 心満(2) 国分寺四中
予選【中2】 6組 (-2.3)
1位 14.08 本多 紗季(2) 府中七中
2位 14.37 門井 珠月(2) 立川五中
3位 14.53 中山 空海(2) 多摩諏訪中
4位 14.56 渡辺 絢香(2) 稲城二中
5位 14.79 高橋 朋夏(2) 台東区忍岡中
6位 15.05 小野 美里(2) 北区滝野川紅葉中
予選【中2】 7組 (-2.9)
1位 13.80 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 14.39 宇田川 和奏(2) 墨田区文花中
3位 14.65 伊藤 美波(2) 町田つくし野中
4位 14.83 青山 美咲(2) 羽村一中
5位 14.88 伊東 文花(2) 文京区九中
6位 15.63 高橋 彩華(2) 荒川区諏訪台中
予選【中2】 8組 (-4.9)
1位 14.69 半田 恵都(2) 板橋区高島二中
2位 14.73 管野 さくら(2) 葛飾区立石中
3位 14.75 安月 怜菜(2) 大田区御園中
4位 14.85 大貫 香乃(2) 江戸川区瑞江中
5位 15.55 岡部 帝奈(2) 東大和四中
6位 16.04 榊原 あすか(2) 西東京ひばりが丘中
7位 16.07 柴田 優(2) 福生二中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 13.53 山口 采実(2) 調布三中
2位 13.85 佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
3位 14.26 古本 紗愛(2) 北区稲付中
4位 14.69 根本 翠子(2) 荒川区南千住二中
5位 14.79 中島 紗良(2) 中大附中
6位 15.13 志村 侑希(2) 福生二中
7位 15.42 星野 咲良(2) 武蔵村山五中
予選【中2】 10組 (-2.9)
1位 14.05 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
2位 14.44 平沼 愛彩(2) 立川四中
3位 14.54 岡田 ニモ(2) 武蔵野四中
4位 14.58 平井 菜結(2) 杉並区松溪中
5位 14.80 柳沢 夏子(2) 渋谷区松涛中
6位 14.96 北原 実璃(2) 清瀬二中
7位 15.53 鈴木 万喜(2) 東村山三中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 12.96 前田 夏歩(2) 品川区八潮学園中
2位 13.22 鈴木 琴葉(2) 青梅新町中
3位 13.38 山口 采実(2) 調布三中
4位 13.43 ケリー 瑛梨花(2) 北沢中
5位 13.60 松本 朱莉(2) 日野大坂上中
6位 13.66 松田 冴(2) 慶応中
7位 13.86 奥村 桃加(2) 練馬区開進一中
8位 13.87 佐藤 日和(2) 練馬区開進二中
予選【中3】 1組 (-2.9)
1位 13.44 小若 歩羽(3) 足立区十二中
2位 13.47 岩本 真帆(3) 普連土学園中
3位 14.02 福田 麻結(3) 北区滝野川紅葉中
4位 14.27 恵花 芽依(3) 国分寺三中
5位 14.66 川亦 亜優奈(3) 杉並区和泉中
6位 14.79 鈴木 日奈子(3) 九段中
7位 15.10 石井 里歩(3) 青稜中
予選【中3】 2組 (-2.0)
1位 13.06 明石 侑奈(3) 調布三中
2位 13.99 日高 凛乃(3) 江東区大島西中
3位 14.03 中村 萌愛(3) 小石川中等中
4位 14.04 松岡 芹奈(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 14.46 斎藤 帆夏(3) 中大附中
6位 15.11 北川 舞羽(3) 荒川区諏訪台中
7位 15.30 山田 雪乃(3) 東村山三中
8位 15.64 斎藤 碧(3) 共立女中
予選【中3】 3組 (-1.9)
1位 13.36 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
2位 13.37 長沢 りいらエマンナ(3) 練馬区石神井西中
3位 13.90 中川 澄惟(3) 青山学院中
4位 14.44 越永 詩衣梨(3) 中野区緑野中
5位 14.64 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園中
6位 15.03 越川 ひなた(3) 青稜中
7位 15.15 中村 心咲(3) 学習院女中
8位 15.18 高島 瑞季(3) 大田区南六郷中
予選【中3】 4組 (-2.1)
1位 13.18 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
2位 13.82 益城 蒼空(3) 江戸川区小岩二中
3位 13.99 大角 奏歩(3) 葛飾区水元中
4位 14.11 石川 海友(3) 町田小山田中
5位 14.89 松村 優季歩(3) 昭島清泉中
6位 15.02 今村 七海(3) 羽村一中
7位 15.03 西 咲来(3) 小平二中
8位 15.13 渡辺 里緒(3) 渋谷区松涛中
予選【中3】 5組 (-2.1)
1位 12.84 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
2位 13.81 小方 愛紗(3) 江東区二砂町中
3位 14.10 津下 汐星(3) 中野区緑野中
4位 14.47 牧野 葵音(3) 墨田区両国中
5位 14.72 久保田 真緒(3) 都武蔵高附中
6位 16.48 鍋島 友葵(3) 東大和三中
予選【中3】 6組 (-2.9)
1位 12.86 橋本 天青大(3) 江戸川区二之江中
2位 13.49 佐藤 柚香(3) 日野一中
3位 13.73 原本 梨花(3) あきる野西中
4位 14.12 高橋 小蒔(3) 葛飾区高砂中
5位 14.17 天花寺 優葉(3) 大田区東蒲中
6位 15.07 釜土 紗和(3) 中大附中
7位 15.41 佐藤 ひかり(3) 東大和三中
8位 16.96 大槻 真唯(3) 羽村一中
予選【中3】 7組 (-2.4)
1位 12.53 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 13.49 土田 華妃(3) あきる野御堂中
3位 13.92 浅古 陽茉里(3) 足立区十四中
4位 14.28 土方 結衣(3) 青梅西中
5位 14.43 青野 由芽(3) 北区滝野川紅葉中
6位 14.99 秋田 はつみ(3) 小平二中
7位 15.05 村松 美波(3) 学習院女中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 12.16 ロス 瑚花アディア(3) 世田谷区駒沢中
2位 12.63 藤井 南月子(3) 鴎友学園女中
3位 12.66 橋本 天青大(3) 江戸川区二之江中
4位 12.90 明石 侑奈(3) 調布三中
5位 12.99 小野寺 優奈(3) 八王子由木中
6位 13.05 長沢 りいらエマンナ(3) 練馬区石神井西中
7位 13.26 小柳 雪羽(3) 板橋区加賀中
8位 13.28 小若 歩羽(3) 足立区十二中
予選 1組 (1.2)
1位 26.97 岡崎 桜空(3) 江戸川区鹿骨中
2位 27.78 吉崎 莉乃(2) 青梅三中
3位 28.33 柳生 早希(2) 三鷹中等中
4位 28.63 ドスンム アイシャ ロラ(1) 目黒区東山中
5位 29.23 松本 謡(3) 中野区緑野中
6位 29.86 伊佐 愛(3) 広尾学園中
7位 30.97 赤池 琉依(2) 東村山三中
8位 31.48 安嶋 璃菜(2) 東大和一中
予選 2組 (0.9)
1位 26.64 村松 碧(2) 多摩諏訪中
2位 27.36 西村 心希(3) 府中八中
3位 28.74 服部 優衣香(3) 北区赤羽岩渕中
4位 28.98 菅野 結衣(3) 中野区緑野中
5位 29.63 大石 珠璃(2) 武蔵野四中
6位 29.73 原 志織(2) 調布中
7位 31.58 柏木 渚音(1) 清瀬二中
8位 33.14 池永 心羽(2) 武蔵村山五中
予選 3組 (2.4)
1位 26.79 小俣 音琶(3) 日野一中
2位 26.86 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
3位 28.41 松田 彩虹(2) 稲城二中
4位 29.81 小林 芳(2) 大田区大森七中
5位 29.83 広木 あおい(3) 東海大附高輪台中
6位 30.54 武内 瑠美(1) 武蔵野六中
7位 30.90 山崎 詩月(2) 東大和四中
8位 31.28 中川 綾野(2) 村山学園中
予選 4組 (0.6)
1位 25.29 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 27.23 多治見 優(3) 足立区東島根中
3位 29.32 中村 天美(3) 小石川中等中
4位 29.32 野口 つぼみ(2) 西新宿中
5位 29.90 佐久間 美琴(1) 昭島拝島中
6位 29.93 船生 ののか(3) 墨田区本所中
予選 5組 (1.9)
1位 26.66 坂口 遥菜(3) 日大二中
2位 27.12 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
3位 28.03 大槻 茉央(3) 三鷹中等中
4位 28.49 比留間 ひなた(2) 青梅新町中
5位 29.02 山尾 美沙希(2) 羽村一中
6位 30.72 斎藤 心薫(2) 早稲田実業中
予選 6組 (1.5)
1位 25.48 福西 和香子(3) 府中六中
2位 27.29 遠藤 千佳(3) 台東区上野中
3位 27.42 大高 虹香(3) 日野一中
4位 29.81 山崎 優和(2) 調布三中
5位 30.26 東 薫子(1) 都桜修館中等中
6位 30.55 八巻 くれあ(3) 大田区南六郷中
7位 30.88 安藤 暖(1) 九段中
決勝 (2.3)
1位 25.06 ヌワエメ グレース(3) 世田谷区駒沢中
2位 25.47 福西 和香子(3) 府中六中
3位 26.33 坂口 遥菜(3) 日大二中
4位 26.64 小俣 音琶(3) 日野一中
5位 26.77 村松 碧(2) 多摩諏訪中
6位 26.84 五味 彩花(3) 世田谷区船橋希望中
7位 27.02 山崎 ジェイアヤ(3) 台東区忍岡中
タイムレース 1組
1位 2.46.22 川島 みすず(1) 港区白金の丘中
2位 2.49.53 坂本 夢華(2) 品川区日野学園中
3位 2.49.88 松瀬 天希(2) 東村山一中
4位 2.49.93 伊藤 来南(1) 東村山七中
5位 2.50.81 野田 樹里(2) 東大和四中
6位 2.51.57 本島 初夏(1) 西東京田無四中
7位 2.52.52 伊藤 由真(1) 武蔵野東中
8位 2.53.04 佐藤 寿々可(1) 瑞穂中
9位 3.02.34 木下 萌奈香(1) 武蔵村山一中
10位 3.03.72 広瀬 咲来(1) 郁文館中
11位 3.15.26 竹田 明香里(1) 品川学園中
タイムレース 2組
1位 2.37.88 三宅 みずき(2) 調布三中
2位 2.38.01 岡村 晏那(2) 新宿区西戸山中
3位 2.40.88 橘 璃乃(2) 新宿区落合二中
4位 2.41.10 永瀬 ほのか(1) 小平三中
5位 2.41.49 松沢 朋巳(1) 立川二中
6位 2.41.63 島村 美弓子(1) 国分寺三中
7位 2.42.82 木下 りつこ(2) 桐朋女中
8位 2.46.24 飯田 芽依(1) 立川二中
9位 2.46.86 渋木 愛実(2) 共立女中
10位 2.47.32 山木 加衣(2) 西東京田無一中
11位 2.47.55 桑原 笑(1) 中央区銀座中
12位 2.47.72 井口 美成(2) 東大和二中
13位 2.48.26 下垣内 柚香(1) 清瀬二中
14位 2.48.26 斎藤 悠花(2) 村山学園中
タイムレース 3組
1位 2.34.59 津賀 友里(2) 三鷹中等中
2位 2.34.73 石黒 未波(1) 東大附中等中
3位 2.35.81 杉山 成実(1) 北区稲付中
4位 2.35.82 石田 咲綾(1) 大田区蓮沼中
5位 2.37.53 三田 栞子(1) 稲城五中
6位 2.38.14 古田 絹(2) 杉並区中瀬中
7位 2.38.17 木村 心結(2) 国分寺五中
8位 2.38.41 二川 まるみ(2) 渋谷区代々木中
9位 2.38.51 金子 理子(2) 稲城一中
10位 2.39.66 中村 日咲(2) 府中九中
11位 2.41.22 岡部 菜々子(1) 多摩中
12位 2.41.76 新井 実可子(2) 中央区銀座中
13位 2.41.82 藤本 あお(1) 渋谷区代々木中
14位 2.43.08 稲垣 ひより(1) 昭島拝島中
タイムレース 4組
1位 2.27.91 西山 瑞希(1) 荒川区南千住二中
2位 2.28.16 長沼 晴奈(1) 台東区忍岡中
3位 2.30.29 原崎 由衣(1) あきる野東中
4位 2.30.47 佐藤 百華子(1) 府中四中
5位 2.31.50 上野 琴葉(2) 三鷹二中
6位 2.33.63 上野 優月(1) 世田谷区用賀中
7位 2.34.72 高橋 樹莉(1) 多摩諏訪中
8位 2.35.51 冠城 彩乃(2) 板橋区高島二中
9位 2.37.15 森田 楓空(2) 墨田区吾嬬立花中
10位 2.37.88 黒沢 夏帆(2) 都武蔵高附中
11位 2.39.01 森高 榎梨(1) 武蔵野一中
12位 2.39.15 武田 彩華(1) 昭島拝島中
13位 2.39.73 川原崎 柊子(2) 大田区大森六中
タイムレース 5組
1位 2.22.64 大矢 涼夏(2) 葛飾区新宿中
2位 2.23.32 奥田 莉乃(1) 練馬区三原台中
3位 2.23.95 奥脇 咲和(2) あきる野五日市中
4位 2.24.37 河村 こころ(2) 福生一中
5位 2.24.65 明星 花奈(2) 練馬区石神井中
6位 2.25.02 中西 陽奈子(2) 日野二中
7位 2.25.08 田辺 有彩(1) 足立区十一中
8位 2.25.50 天宮 咲恵(2) 台東区駒形中
9位 2.27.47 山本 莉那(2) 北区稲付中
10位 2.27.99 前橋 莉桜(1) 足立区千寿桜堤中
11位 2.28.29 青木 萌奈(1) 江戸川区葛西三中
12位 2.29.70 永渡 希音(1) 江戸川区葛西中
13位 2.30.30 松下 倫子(1) 荒川四中
14位 2.41.39 鈴木 真央(2) 日大豊山女中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.19.90 野口 麻衣子(3) 大田区出雲中
2位 2.35.09 島田 麗愛(3) 都桜修館中等中
3位 2.35.99 長野 素子(3) 新宿区落合二中
4位 2.36.02 宮下 杏奈(3) 中野区緑野中
5位 2.36.88 岨中 みわ(3) 小石川中等中
6位 2.40.02 鈴木 心(3) 西新宿中
7位 2.42.12 河口 歩幸(3) 青梅霞台中
8位 2.42.80 萩村 果歩(3) 共立女中
9位 2.44.64 神崎 菫(3) 渋谷区松涛中
10位 2.45.13 柳田 華緒(3) 共立女中
11位 2.48.26 佐藤 美潤(3) 羽村一中
12位 2.48.46 高橋 遥佳(3) 国学院大久我山中
13位 2.48.82 田辺 瑠唯(3) 中大附中
14位 2.56.23 小田島 汐音(3) 日体大桜華中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.20.46 矢作 彩音(3) 江戸川区松江六中
2位 2.21.40 大塚 あかり(3) 台東区忍岡中
3位 2.23.69 松尾 茄南(3) 稲城二中
4位 2.25.51 三輪 栞奈(3) 八王子城山中
5位 2.27.36 及川 菜月(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 2.28.52 鈴木 結衣(3) 立川六中
7位 2.29.79 石川 結子(3) 明星学園中
8位 2.31.62 中村 桜雪(3) 八王子学園中
9位 2.36.37 岡本 藍(3) 東大附中等中
10位 2.38.71 小倉 湖子(3) 墨田区両国中
11位 2.38.73 渡辺 久理乃(3) 武蔵野一中
12位 2.40.65 林 葉月(3) 町田堺中
13位 2.44.51 小沢 実来(3) 日野一中
14位 2.45.10 関山 穂夏(3) 渋谷教育学園渋谷中
15位 3.01.30 村上 芽衣(3) 荒川区南千住二中
タイムレース 1組
1位 5.23.04 松田 優海(2) 北区滝野川紅葉中
2位 5.24.65 谷口 莉子(3) 中大附中
3位 5.29.97 杉尾 有菜(2) 西東京田無四中
4位 5.31.51 小山 七海(1) 瑞穂中
5位 5.33.54 阿部 七菜子(2) 国分寺四中
6位 5.34.57 石田 笑紅(3) 三鷹中等中
7位 5.37.42 川上 海愛(2) 調布五中
8位 5.37.50 久保 花(2) 稲城五中
9位 5.37.83 内山 あゆ美(2) 東大和一中
10位 5.38.99 斎藤 優愛(2) 中央区銀座中
11位 5.39.76 福島 茉歩(2) 村山学園中
12位 5.40.31 長沼 咲和(2) 羽村一中
13位 5.41.26 飯野 はる(3) 都武蔵高附中
14位 5.51.53 竹森 夏那(2) 昭島拝島中
15位 5.53.09 小倉 紗英(2) 清瀬二中
タイムレース 2組
1位 5.05.35 本橋 温那(2) 板橋一中
2位 5.07.47 秋月 汐莉(1) 杉並区井荻中
3位 5.08.03 本田 瑞希(1) 町田二中
4位 5.12.95 飯尾 莉咲子(1) 国学院大久我山中
5位 5.15.80 大窪 華奈絵(2) 府中四中
6位 5.16.90 根米 彩羽(3) 新宿区西戸山中
7位 5.17.19 金子 千優(2) 中大附中
8位 5.20.29 高木 綾乃(1) 新宿区落合二中
9位 5.21.90 宮村 愛彩(3) 多摩諏訪中
10位 5.25.65 藤井 彩名(2) 墨田区吾嬬立花中
11位 5.26.44 宮崎 日那(2) 荒川区諏訪台中
12位 5.28.72 物部 杏月(3) 狛江二中
13位 5.36.25 杉野 未宙(3) 宝仙学園中
14位 5.36.46 中野 莉亜(2) 台東区上野中
15位 5.44.31 和田 心春(3) 東大和四中
16位 5.49.47 安藤 こころ(3) 九段中
タイムレース 3組
1位 4.41.80 大木 優奈(1) 江戸川区葛西二中
2位 4.42.79 柏井 心乃(3) 足立区十一中
3位 4.43.86 熊倉 花萌(3) 羽村一中
4位 4.45.16 松田 悠楽(2) 多摩永山中
5位 4.46.92 吉田 琵奈(3) 渋谷区代々木中
6位 4.47.95 中尾 夕菜(3) 町田南中
7位 4.48.10 外川 杏奈(2) 葛飾区金町中
8位 4.51.24 竹安 結衣(3) 江戸川区清新一中
9位 4.53.31 臼井 瑠花(3) 日野四中
10位 4.57.09 外間 結那(3) 大田区立矢口
11位 4.57.49 東 希美(3) あきる野五日市中
12位 4.59.18 佐藤 芭奈(3) 小石川中等中
13位 5.00.03 水城 央(2) 共立女中
14位 5.04.42 石川 理央(2) 青梅新町中
15位 5.05.34 小幡 優菜(3) 足立区十四中
16位 5.13.37 大木 心夏(2) 明星中
17位 5.16.14 宇野 木花(3) 青嵐中
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 17.94 藤本 紗英(1) 明星学園中
2位 18.80 曽根川 月乃(1) 昭島瑞雲中
3位 18.88 大徳 杏(1) 青梅三中
4位 20.93 大西 優奈(1) 江東区三亀戸中
5位 22.13 福島 望愛(1) 羽村一中
予選【中1】 2組 (-2.9)
1位 17.78 中込 爽(1) 葛飾区金町中
2位 17.94 池田 識香(1) 八王子五中
3位 18.23 大村 菜月美(1) 落合中
4位 19.38 真杉 七海(1) 東村山七中
5位 20.73 柴田 理子(1) 小平四中
6位 21.15 高橋 真瑚(1) 杉並区中瀬中
7位 21.22 一ノ宮 希珠(1) 台東区忍岡中
予選【中1】 3組 (-2.5)
1位 20.17 星 琴音(1) 葛飾区金町中
2位 20.21 瀬戸 天来(1) 板橋区赤塚一中
3位 21.10 鈴木 詩花(1) 小金井南中
4位 21.46 阿部 春日(1) 杉並区中瀬中
5位 21.56 安達 瑠乙(1) 台東区忍岡中
6位 21.99 安藤 七音(1) 武蔵野一中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 18.09 押田 心寧(1) 町田つくし野中
2位 18.33 豊沢 結菜(1) 江東区二南砂中
3位 19.66 宮下 友璃花(1) 多摩中
4位 20.60 手島 実奈(1) 八王子椚田中
5位 20.93 片岡 栞里(1) 西東京ひばりが丘中
6位 20.98 山崎 琉衣(1) 三鷹一中
7位 23.34 青木 梨香子(1) 稲城六中
予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 17.05 沢瀬 美桜(1) 府中六中
2位 17.36 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
3位 18.16 横山 葵美(1) 東久留米中央中
4位 18.87 山田 美羽(1) 昭島拝島中
5位 21.05 朝川 華(1) あきる野西中
6位 21.06 門田 来海(1) 東村山七中
7位 23.75 内木 夢(1) 武蔵村山五中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 16.86 沢瀬 美桜(1) 府中六中
2位 17.07 大類 愛琉(1) 練馬区開進四中
3位 17.51 中込 爽(1) 葛飾区金町中
4位 17.68 藤本 紗英(1) 明星学園中
5位 17.80 押田 心寧(1) 町田つくし野中
6位 18.18 横山 葵美(1) 東久留米中央中
7位 18.37 大村 菜月美(1) 落合中
8位 18.65 池田 識香(1) 八王子五中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 16.05 槙村 せいあ(2) 調布神代中
2位 16.74 西川 実花(2) 多摩諏訪中
3位 17.21 中村 幸笑子(2) 江東区深川三中
4位 17.47 関口 優妃(2) 足立区蒲原中
5位 18.21 寺門 果恋(2) 北区王子桜中
6位 19.39 田谷 希望(2) 板橋区高島三中
予選【中2】 2組 (-1.7)
1位 16.67 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
2位 17.01 巻渕 里紗(2) 江戸川区小岩三中
3位 17.98 小林 蒼彩(2) 三鷹六中
4位 19.31 高橋 南美(2) 練馬区開進一中
5位 20.16 池上 結埜(2) 台東区柏葉中
6位 20.99 永井 実莉(2) 青梅二中
予選【中2】 3組 (-2.6)
1位 16.63 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
2位 17.02 佐藤 ひなの(2) 国分寺三中
3位 17.35 大谷 楓花(2) 稲城二中
4位 17.68 中川 颯来(2) 都桜修館中等中
5位 19.88 若松 萌々子(2) 立川二中
6位 20.22 引田 亜衣(2) 東村山一中
7位 20.89 石川 珠妃(2) 武蔵野東中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 16.17 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 17.24 島元 夏希(2) 八王子七国中
3位 18.37 土田 倖(2) 北区滝野川紅葉中
4位 18.56 森田 未柚(2) 足立区十四中
5位 19.54 パシス 愛子(2) 板橋区赤塚一中
6位 19.93 篠原 祈(2) 東大和三中
7位 20.48 高橋 花奈(2) 東村山一中
予選【中2】 5組 (-1.6)
1位 16.63 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
2位 16.95 山上 瑠奈(2) 調布三中
3位 17.72 小林 優夏(2) 町田つくし野中
4位 18.70 浅倉 和奏(2) 日野大坂上中
5位 18.94 中村 美結(2) 昭島拝島中
6位 19.01 堀 香凛(2) 府中六中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 16.10 ガードナレイチェル 麻由(2) 渋谷区松涛中
2位 16.69 槙村 せいあ(2) 調布神代中
3位 16.72 藤田 かな(2) 葛飾区金町中
4位 16.74 三井 心(2) 世田谷区駒沢中
5位 16.86 松岡 杏奈(2) 世田谷区船橋希望中
6位 17.48 巻渕 里紗(2) 江戸川区小岩三中
7位 17.64 西川 実花(2) 多摩諏訪中
予選 1組 (-2.7)
1位 16.71 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
2位 18.03 富田 かれん(3) 北区赤羽岩渕中
3位 18.05 原口 綾乃(3) 足立区十四中
4位 18.24 矢内 乙羽(3) 葛飾区金町中
5位 18.26 久田 菜那(3) 大田区東蒲中
6位 18.61 辻 紫那(3) 日体大桜華中
予選 2組 (-1.6)
1位 15.76 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 17.35 大島 成(3) 江東区深川三中
3位 17.43 川田 愛花(3) 三田国際学園中
4位 18.30 岡田 理菜(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 19.09 渡辺 舞莉(3) 町田南中
6位 19.45 糸川 栞名(3) 都富士高附中
予選 3組 (-1.5)
1位 15.97 金子 千紘(3) 八王子椚田中
2位 16.55 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
3位 17.59 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
4位 17.76 清水 春日(3) 中野区緑野中
5位 23.91 芳賀 美祐(3) 日野三沢中
決勝 (-2.0)
1位 15.67 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 16.02 沢井 唯乃(3) 晃華学園中
3位 16.52 金子 千紘(3) 八王子椚田中
4位 16.95 宮田 夢々楓(3) あきる野西中
5位 17.40 大島 成(3) 江東区深川三中
6位 17.62 川田 愛花(3) 三田国際学園中
7位 17.81 清水 春日(3) 中野区緑野中
8位 17.95 山内 喜愛(3) 多摩諏訪中
予選 1組
1位 51.89江戸川選抜
2位 52.45府中選抜
3位 52.52日野一中
4位 56.97荒川選抜
5位 57.63立川選抜
6位 59.21昭島選抜
7位 63.84日の出平井中
予選 2組
1位 49.23世田谷選抜
2位 52.86江東選抜
3位 54.43青梅選抜
4位 54.78墨田区吾嬬立花中
5位 62.84羽村一中
予選 3組
1位 52.60葛飾選抜
2位 53.68大田選抜
3位 54.21稲城二中
4位 56.04板橋選抜
5位 56.35品川区八潮学園中
6位 57.20三鷹選抜
7位 60.70西東京ひばりが丘中
予選 4組
1位 51.86八王子選抜
2位 53.77町田選抜
3位 56.98多摩選抜
4位 58.24都武蔵高附中
5位 58.50練馬選抜
6位 58.54渋谷選抜
7位 62.30東村山選抜
予選 5組
1位 52.87足立選抜
2位 54.87中野区緑野中
3位 55.41台東選抜
4位 56.09中大附中
5位 58.03学習院女中
6位 58.80杉並選抜
7位 59.75清瀬三中
予選 6組
1位 52.19あきる野選抜
2位 52.88調布選抜
3位 53.03目黒選抜
4位 54.09北選抜
5位 54.92国分寺選抜
6位 56.63小平二中
7位 58.10共立女中
決勝
1位 48.65世田谷選抜
2位 50.98八王子選抜
3位 51.01江戸川選抜
4位 51.81日野一中
5位 51.96あきる野選抜
6位 52.15府中選抜
7位 52.92江東選抜
8位 53.01葛飾選抜
予選【中1】 1組
1位 54.99北区稲付中
2位 55.41小石川中等中
3位 56.19板橋区中台中
4位 56.69江東区二砂町中
5位 58.27武蔵村山一中
6位 59.38台東区柏葉中
予選【中1】 2組
1位 53.92あきる野西中
2位 55.56青梅霞台中
3位 55.63町田つくし野中
4位 55.73国分寺一中
5位 56.24八王子横山中
6位 56.98小平四中
予選【中1】 3組
1位 54.74都桜修館中等中
2位 55.64杉並区松溪中
3位 56.86昭島拝島中
4位 57.09荒川区三中
5位 58.03新宿区落合二中
6位 58.45広尾学園中
7位 59.88東村山七中
予選【中1】 4組
1位 53.71葛飾区金町中
2位 55.74立川三中
3位 56.07江戸川区西葛西中
4位 57.15武蔵野二中
5位 58.10多摩鶴牧中
6位 63.11清瀬二中
予選【中1】 5組
1位 54.49足立区十一中
2位 55.14日野三沢中
3位 55.74世田谷区用賀中
4位 55.80渋谷区松涛中
5位 56.34稲城二中
7位 59.62西東京ひばりが丘中
予選【中1】 6組
1位 55.43練馬区石神井西中
2位 55.79墨田区吾嬬立花中
3位 57.33東大和一中
4位 58.99府中八中
5位 60.27武蔵野東中
6位 61.15三鷹中等中
決勝【中1】
1位 53.47葛飾区金町中
2位 53.82足立区十一中
3位 53.98あきる野西中
4位 54.57日野三沢中
5位 54.72都桜修館中等中
6位 55.04北区稲付中
7位 55.29小石川中等中
8位 55.48練馬区石神井西中
予選【中2】 1組
1位 54.76多摩諏訪中
2位 57.17青梅新町中
3位 57.65三鷹二中
4位 58.53武蔵野四中
5位 58.75国分寺四中
6位 61.88武蔵村山一中
7位 62.74品川区伊藤学園中
予選【中2】 2組
1位 53.70世田谷区駒沢中
2位 55.04立川五中
3位 56.42北区滝野川紅葉中
4位 56.50広尾学園中
5位 58.82荒川区諏訪台中
6位 60.02清瀬二中
予選【中2】 3組
1位 55.02町田つくし野中
2位 55.39江戸川区清新一中
3位 55.65渋谷区松涛中
4位 57.91あきる野五日市中
5位 58.66小平四中
6位 60.42中央区銀座中
7位 65.92目黒区中央中
予選【中2】 4組
1位 54.39調布三中
2位 56.94杉並区中瀬中
3位 57.68武蔵野東中
4位 57.75台東区忍岡中
5位 57.91西新宿中
6位 59.04昭島拝島中
予選【中2】 5組
1位 55.03練馬区開進一中
2位 56.11八王子七国中
3位 56.81大田区六郷中
4位 57.22日野大坂上中
5位 58.61東大和三中
6位 59.64福生二中
予選【中2】 6組
1位 54.74江東区二砂町中
2位 56.33墨田区文花中
3位 57.47板橋区赤塚一中
4位 58.41羽村一中
5位 58.81東村山一中
6位 58.93府中八中
決勝【中2】
1位 53.30調布三中
2位 53.74多摩諏訪中
3位 53.92江東区二砂町中
4位 54.12立川五中
5位 54.23町田つくし野中
6位 54.98練馬区開進一中
決勝
1位 1.55 石川 莉亜(2) 府中六中
2位 1.46 小倉 繍花(2) 町田つくし野中
3位 1.46 榛葉 結愛(2) あきる野五日市中
4位 1.43 島田 萌衣(2) 昭島拝島中
5位 1.43 小林 みおん(1) 八王子恩方中
5位 1.43 二階堂 愛莉(2) 練馬区開進一中
5位 1.43 藤本 優月(2) 町田つくし野中
8位 1.40 永山 姫月(2) 世田谷区駒沢中
9位 1.40 佐藤 夢(2) 葛飾区葛美中
10位 1.40 栗原 歌(2) 武蔵野四中
11位 1.40 大館 れに(2) 三田国際学園中
12位 1.35 増田 愛奈(2) 多摩諏訪中
13位 1.35 菅原 夏緒(2) 多摩和田中
14位 1.35 平田 綾音(2) 練馬区石神井中
15位 1.35 沓掛 綾音(2) 江東区深川五中
16位 1.35 佐藤 琳音(2) 青梅霞台中
17位 1.30 金子 朋希(2) 青梅霞台中
18位 1.30 鎌田 素果(2) 江戸川区西葛西中
19位 1.30 石井 陽咲(1) 日野三沢中
19位 1.30 平井 蓮花(2) 昭島拝島中
21位 1.30 飯塚 心羽(2) 国分寺一中
21位 1.30 大西 真歩(2) 小平四中
23位 1.25 中村 樹里(1) 府中八中
24位 1.25 浅見 結衣(2) 板橋区高島三中
25位 1.20 吉村 蕗枝(2) 日野二中
25位 1.20 伊藤 瑠那(2) 新宿中
25位 1.20 松岡 希羅(2) 東大和三中
25位 1.20 島田 埜杏(1) 福生一中
25位 1.20 寺島 琉莉(2) 福生二中
決勝【中3】
1位 1.60 宮沢 美桜(3) 八王子二中
2位 1.53 千葉 玲奈(3) 文京八中
3位 1.53 網木 ひかり(3) 武蔵野東中
4位 1.53 手島 花奈(3) 八王子椚田中
5位 1.50 田代 和(3) 昭島福島中
6位 1.45 木村 充(3) 小平二中
7位 1.35 加藤 理沙子(3) 小平二中
8位 1.35 黒川 古都美(3) 立川四中
9位 1.30 諸永 こと葉(3) 広尾学園中
10位 1.30 池谷 芽生(3) あきる野御堂中
11位 1.30 高山 倖葵(3) 北区桐ケ丘中
決勝
1位 3.22 加藤 優空(3) あきる野五日市中
2位 2.90 塚田 菜月(3) 八王子恩方中
3位 2.70 篠木 愛実(3) あきる野西中
4位 2.70 鈴木 舞香(3) 都富士高附中
5位 2.40 西垣 姫夏(2) 江東区深川五中
6位 2.30 林 美月(3) 八王子二中
7位 2.20 呑口 智穂(3) 足立区千寿桜堤中
8位 1.80 百々 凛花(2) 多摩鶴牧中
オープン
1位 2.50 村田 陽奈(3) 八王子二中
2位 2.30 滝嶋 咲衣(2) あきる野五日市中
3位 2.20 勝川 聖菜美(3) 八王子二中
4位 2.20 滝島 美宇(2) あきる野五日市中
決勝
1位 5.28 (3.1) 武田 愛白(2) 練馬区大泉学園中
2位 4.95 (5.2) 高橋 奏心(2) 墨田区両国中
3位 4.92 (3.7) 上田 優香(1) 町田つくし野中
4位 4.90 (4.4) 荒井 英(2) 聖心女学院中
5位 4.87 (2.6) 細屋 さくら(2) 八王子学園中
6位 4.84 (2.6) 石井 優陽(2) 武蔵野東中
7位 4.79 (3.2) 原田 優南(1) 世田谷区駒沢中
8位 4.78 (2.3) 佐藤 那々子(1) 板橋区志村五中
9位 4.69 (3.9) 岡野 蒼衣(2) 葛飾区金町中
10位 4.69 (2.8) 山下 涼葉(1) 三鷹中等中
11位 4.67 (2.7) 喜多 恵理奈(2) 立川二中
12位 4.67 (1.6) 内田 莉緒(2) 町田堺中
13位 4.65 (1.5) 中村 百花(2) 江東区亀戸中
14位 4.55 (2.9) 勝原 鈴菜(1) 都桜修館中等中
15位 4.53 (3.1) 佐藤 菜央(2) 世田谷区桜丘中
16位 4.49 (5.7) 橋本 明日菜(2) 落合中
17位 4.49 (3.9) 野崎 花乃(1) 青梅霞台中
18位 4.48 (3.6) 近藤 亜香里(2) あきる野御堂中
19位 4.38 (2.4) 岡田 奈菜子(1) 多摩鶴牧中
20位 4.35 (2.9) 山本 真由(2) 杉並区松溪中
21位 4.31 (3.0) 宮沢 真花(1) 日野三沢中
22位 4.28 (2.3) 小俣 貴代奈(2) 日野四中
23位 4.25 (3.6) 中村 結愛(2) 桧原中
24位 4.23 (2.6) 斎藤 春奈(2) 青梅吹上中
25位 4.18 (3.9) 野間 芽実(1) 府中八中
26位 4.17 (2.6) 鈴木 万菜(2) 江東区深川三中
27位 4.16 (3.9) 藤田 佳恵(2) 杉並区中瀬中
28位 4.10 (2.8) 三石 舞央(1) 江戸川区西葛西中
29位 4.00 (2.7) 浦田 陽音(2) 練馬区谷原中
30位 3.99 (3.4) 竹田 彩り奈(2) 北区滝野川紅葉中
31位 3.96 (2.5) 大久保 藍(1) 武蔵野東中
32位 3.94 (3.6) 三廻部 桃子(2) 大田区出雲中
33位 3.94 (3.0) 滝口 菜央(1) 小平四中
34位 3.93 (3.7) 宮沢 珠奈(1) 小平二中
35位 3.92 (4.5) 鈴木 美砂(2) 新宿中
36位 3.92 (3.5) 中薗 このみ(2) 三鷹中等中
37位 3.92 (2.9) 大兼久 歩実(2) 立川二中
38位 3.81 (2.7) 西居 愛紗(1) 大田区大森七中
39位 3.79 (3.3) 久保田 聖可(2) 久留米中
40位 3.76 (5.0) 黒川 陽菜(2) 清瀬三中
41位 3.76 (2.3) 西牟田 楓(1) 品川区八潮学園中
42位 3.71 (2.9) 古家 恵美(2) 目黒区中央中
43位 3.71 (4.1) 小針 瑚奈紬(1) 調布五中
44位 3.67 (1.1) 酒詰 奈那(2) 国分寺四中
45位 3.63 (4.3) 菅野 由宇(2) 久留米中
46位 3.55 (4.9) 高橋 知沙(1) 清瀬二中
47位 3.54 (2.9) 松本 優衣珈(2) 国分寺四中
48位 3.48 (4.8) 俣野 美月(2) 品川区豊葉の杜学園中
49位 3.42 (2.7) 高橋 花菜(2) 羽村一中
50位 3.39 (3.8) 松岡 侑和(2) 新宿区西戸山中
51位 3.21 (4.2) 御子柴 成美(2) 中央区銀座中
52位 3.00 (3.8) 佐藤 環(1) 羽村三中
53位 2.71 (2.7) 中島 玲佳(1) 武蔵野大学中
決勝【中3】
1位 5.32 (0.9) 村松 瑠奈(3) 武蔵野東中
2位 5.17 (-0.6) 山田 南(3) 葛飾区立石中
3位 5.05 (0.8) 木村 日結(3) 練馬区開進二中
4位 5.04 (0.6) 加藤 綾萌(3) 杉並区和田中
5位 4.88 (1.1) 真野 友芭(3) 八王子学園中
6位 4.75 (1.7) 荒井 結羽(3) 足立区六月中
7位 4.73 (1.1) 野嶋 優美(3) 練馬区石神井西中
8位 4.72 (1.3) 堀 結里加(3) 板橋区高島三中
9位 4.72 (1.6) 榎本 咲生(3) 荒川区一中
10位 4.71 (1.0) 綿貫 倖和(3) 江戸川区小岩三中
11位 4.71 (1.1) 今 志織(3) あきる野御堂中
12位 4.68 (1.1) 古川 菜々美(3) 杉並区中瀬中
13位 4.65 (1.0) 浜中 菜緒(3) 世田谷区船橋希望中
14位 4.48 (0.7) 河合 優花(3) 葛飾区金町中
15位 4.45 (0.3) 矢野 莉都(3) あきる野御堂中
16位 4.45 (0.7) 恩田 菜々美(3) 青梅吹上中
17位 4.44 (1.8) 住田 美桜(3) 日野三沢中
18位 4.36 (1.0) 伊藤 舞(3) 大田区大森三中
19位 4.15 (1.0) 木本 春花(3) 墨田区吾嬬立花中
20位 4.14 (0.9) 神崎 朔(3) 渋谷区松涛中
21位 4.06 (0.5) 伊藤 あかり(3) 小石川中等中
22位 4.05 (1.1) 瀬戸口 あん(3) 江東区深川三中
23位 3.96 (1.0) 今井 夏海(3) 東海大附高輪台中
24位 3.92 (0.4) 篠 有華(3) 田無二中
25位 3.91 (0.5) 森山 穂乃香(3) 西東京田無一中
26位 3.67 (0.5) 新保 妃紗(3) 清瀬三中
決勝
1位 11.44 新津 杏莉(2) 八王子横山中
2位 10.70 福士 諒(1) 八王子二中
3位 10.56 松原 杏奈(2) 調布三中
4位 9.68 谷山 こころ(2) 中野区緑野中
5位 9.51 滝川 詠梨奈(2) 江東区二南砂中
6位 9.46 横田 優(2) 墨田区吾嬬立花中
7位 9.23 米川 佳里奈(2) 三鷹二中
8位 9.17 小林 春佳(2) 荒川区諏訪台中
9位 8.31 神林 美羽(2) 荒川区五中
10位 8.18 小林 貴緒子(2) あきる野五日市中
11位 8.07 網谷 怜愛(2) 新宿区西戸山中
12位 7.92 熊谷 奏(1) 日野三沢中
13位 7.92 田中 雅子(2) 渋谷区松涛中
14位 7.83 遠藤 真南(2) 台東区柏葉中
15位 7.72 永田 智聖(2) 府中六中
16位 7.71 水島 菜々夏(1) 江東区二砂町中
17位 7.64 レエシイ マイ リ パン(2) 葛飾区金町中
18位 7.59 高牟礼 友珠(2) 東大和二中
19位 7.51 遠藤 実千友(2) 墨田区吾嬬立花中
20位 7.46 馬場 亜季(2) あきる野西中
21位 7.45 河村 咲来(2) 青梅二中
22位 7.42 高橋 杏奈(2) 昭島拝島中
23位 7.35 西山 華姫(2) 北区稲付中
24位 7.32 土田 花(2) 武蔵村山一中
25位 7.25 辻内 新菜(2) 町田南中
26位 7.10 高橋 咲菜(2) 渋谷区原宿外苑中
27位 7.09 井上 柚蘭(2) 立川二中
28位 7.08 加藤 朱莉(2) 東大和三中
29位 7.04 塚島 優子(2) 小平四中
30位 6.90 滝沢 飛鳥(2) 昭島瑞雲中
31位 6.66 中越 菜月(2) 立川二中
32位 6.45 白井 優奈(1) 青梅三中
33位 6.44 酒井 希空(1) 東村山七中
34位 6.15 菅原 仁美(2) 品川区東海中
35位 5.84 高桑 琴羽(2) 武蔵村山一中
36位 5.53 高岡 奈央(1) 西東京田無一中
37位 5.45 小山 栞音(1) 羽村三中
38位 5.36 芦沢 仁香(1) 小平四中
39位 5.10 福田 彩乃(1) 羽村一中
決勝【中3】
1位 12.91 黛 香帆(3) 三田国際学園中
2位 12.35 松本 実咲(3) 武蔵野中
3位 11.84 大竹 莉美子(3) 足立区十四中
4位 11.07 松岡 莉央(3) 調布三中
5位 11.02 工藤 優里亜(3) 墨田区文花中
6位 10.83 木野宮 夢咲(3) 八王子二中
7位 10.65 稲田 朋夏(3) 練馬区開進一中
8位 10.28 岩坪 美奏(3) 多摩諏訪中
9位 9.79 岡田 芽以(3) 江戸川区小岩三中
10位 9.30 二階堂 結(3) 足立区十四中
11位 9.23 原 奏七(3) 江東区深川五中
12位 9.15 石原 佳菜子(3) 北区赤羽岩渕中
13位 8.48 鳴島 琉那(3) 練馬区開進二中
14位 8.42 浜中 唯菜(3) 羽村一中
15位 8.13 相沢 好香(3) 板橋区赤塚一中
16位 8.13 米岡 百愛(3) 都富士高附中
17位 8.09 上村 千咲(3) 武蔵野一中
18位 8.02 小林 菜沙(3) 町田忠生中
19位 7.91 竹内 美来(3) 西東京田無一中
20位 7.79 清水 優風(3) 日野四中
21位 7.76 三島 由貴(3) 立川一中
22位 7.49 真杉 千春(3) 東村山七中
23位 7.47 手塚 望愛(3) 台東区柏葉中
24位 7.35 北山 璃子(3) 西東京田無一中
25位 7.17 神 風桜(3) 東大和三中

コメント