東京都中学校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京中学校新人
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

東京都中学校新人陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年10月07日08日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.3)
1位 12.31 横江 豪(1) 小金井緑中
2位 12.54 佐藤 奏(1) 東村山四中
3位 12.94 原 大生(1) 日野二中
4位 13.01 水上 颯太(1) 渋谷区松涛中
5位 13.01 富井 隼太(1) 原中
6位 13.13 ファン ダン(1) 都武蔵高附中
7位 14.14 奥山 翔梧(1) 昭島多摩辺中
予選【中1】 2組 (-3.2)
1位 12.69 鎌田 夏(1) 小金井緑中
2位 12.76 銭谷 翔(1) 暁星中
3位 12.86 仲田 拓真(1) 早稲田実業中
4位 13.19 久保 陽希(1) 広尾学園中
5位 13.19 油井 厳マロルビス(1) 新宿区西早稲田中
6位 13.31 木村 勇翔(1) 福生一中
7位 13.79 岡野 昴輝(1) 羽村一中
8位 13.80 小金沢 湊人(1) 武蔵村山一中
予選【中1】 3組 (-2.4)
1位 12.44 佐々木 健(1) 台東区浅草中
2位 12.56 村山 優以(1) 城西中
3位 12.71 秋山 友哉(1) 葛飾区奥戸中
4位 12.87 石井 勇稀(1) あきる野五日市中
5位 13.57 酒井 浬恩(1) 大田区出雲中
6位 13.59 浅田 魁斗(1) 中央区晴海中
7位 13.59 北村 皆登(1) 筑波大附中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 12.30 榊原 加惟(1) 江戸川区瑞江三中
2位 12.66 横溝 拓人(1) あきる野西中
3位 12.78 高島 皐大(1) 板橋区高島三中
4位 13.00 佐藤 圭真(1) 武蔵野六中
5位 13.20 矢島 凛之介(1) 小平三中
6位 13.32 大西 温也(1) 目黒区十一中
7位 13.43 井上 瑛斗(1) サレジアン国際中
8位 14.31 原田 琥太朗(1) 武蔵村山五中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 12.10 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
2位 12.48 忍足 遥人(1) 北区赤羽岩渕中
3位 12.52 中野 新太(1) 葛飾区金町中
4位 12.53 塩沢 仁(1) 本郷中
5位 12.55 川久保 颯真(1) 日大二中
6位 13.10 高橋 慶次(1) 三鷹五中
7位 13.14 越智 悠太(1) 清瀬二中
8位 13.67 鈴木 陽也(1) 瑞穂中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 12.19 吉岡 奏介(1) 足立区六月中
2位 12.25 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
3位 12.33 高野 怜生(1) 練馬区大泉二中
4位 12.49 新保 陽琉(1) 立川国際中
5位 12.92 橋本 悠真(1) 荒川区尾久八幡中
6位 13.04 姫野 来希(1) 国立三中
7位 13.14 本橋 蒼一朗(1) 目黒区十中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.29 松崎 来門(1) 世田谷区烏山中
2位 12.42 岡本 星那(1) 八王子浅川中
3位 12.73 大塚 洵一郎(1) 板橋区志村五中
4位 12.74 加藤 隼也(1) 福生一中
5位 12.75 紺野 由成(1) 清瀬二中
6位 13.10 原嶋 真大(1) 小平二中
予選【中1】 8組 (-1.8)
1位 12.14 堀井 徳仁(1) 牛込二中
2位 12.48 佐藤 瑛知(1) 攻玉社中
3位 12.57 東 奏翔(1) 町田小山中
4位 12.90 佐伯 泰章(1) 府中三中
5位 13.06 川畑 友璃杏(1) 多摩和田中
6位 13.16 高柳 悠太(1) 宝仙学園中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 12.39 目黒 蓮大(1) 足立六中
2位 12.57 与那嶺 陸(1) 攻玉社中
3位 12.89 佐藤 奏太(1) 稲城五中
4位 13.14 坂井 正汰朗(1) 調布三中
5位 13.21 岩戸 隼(1) 東村山四中
6位 13.66 帯金 陽向(1) 西東京ひばりが丘中
予選【中1】 10組 (-2.2)
1位 12.31 松村 昇英(1) 府中九中
2位 12.47 福士 奈豊朗(1) 青山学院中
3位 12.87 神郡 祐侑匠(1) 稲城五中
4位 13.01 マキロイ 龍之介(1) 慶応中
5位 13.45 佐藤 文人(1) 東大和三中
6位 13.89 和泉田 一輝(1) 武蔵野大学中
予選【中1】 11組 (0.7)
1位 12.01 大山 慶之(1) 千代田区神田一橋中
2位 12.40 関 佑大(1) 京華中
3位 12.54 高橋 大燿(1) 中野区緑野中
4位 12.98 田窪 壮汰(1) 杉並区大宮中
4位 12.98 佐野 輝明(1) 国分寺四中
6位 13.28 大野 宏哉(1) 国立三中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 12.09 横江 豪(1) 小金井緑中
2位 12.13 吉岡 奏介(1) 足立区六月中
3位 12.19 大山 慶之(1) 千代田区神田一橋中
4位 12.21 佐々木 隆之介(1) 江東区亀戸中
5位 12.25 松崎 来門(1) 世田谷区烏山中
6位 12.26 松岡 晄成(1) 世田谷区砧南中
7位 12.27 堀井 徳仁(1) 牛込二中
8位 12.33 榊原 加惟(1) 江戸川区瑞江三中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 11.69 達川 凌央(2) 立川三中
2位 11.85 イルマス 琉生(2) 足立区千寿桜堤中
3位 11.89 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
4位 12.67 越田 連成(2) 日大豊山中
5位 13.21 須釜 彪斗(2) 日の出平井中
6位 13.27 三沢 煌月(2) 福生一中
予選【中2】 2組 (-0.1)
1位 11.70 松本 浩太(2) 葛飾区小松中
2位 12.03 山形 悠太(2) 立教池袋中
3位 12.23 大場 洋輝(2) 羽村一中
4位 12.25 谷口 慧(2) 江東区二南砂中
5位 12.40 松本 俊(2) 攻玉社中
6位 12.43 西岡 弥人(2) 国学院大久我山中
7位 12.90 矢野 天(2) 東村山一中
8位 13.43 寺岡 匠(2) 稲城五中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 11.75 杉田 壮哉(2) 日大二中
2位 11.90 市川 優空(2) 清瀬五中
3位 12.21 山口 耕達(2) 青梅新町中
4位 12.23 加納 空(2) 新宿区落合中
5位 12.42 吉田 直成(2) 南中野中
6位 12.44 小山 祐哉(2) 渋谷区代々木中
7位 12.71 東 直弥(2) 目黒区十中
8位 14.01 野中 琉聖(2) 武蔵村山一中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 11.87 村田 一馬(2) 早稲田実業中
2位 12.00 問矢 勇太(2) あきる野御堂中
3位 12.04 中村 建貴(2) 墨田区本所中
4位 12.32 吉田 拓磨(2) 桐朋中
5位 12.49 小貫 隼弥(2) 西東京田無三中
6位 12.78 石山 嶺(2) 目黒区十中
7位 12.79 永松 望(2) 渋谷区松涛中
8位 13.11 有馬 千晴(2) 昭島多摩辺中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 12.11 森山 大河(2) 武蔵野大学中
2位 12.26 小林 颯(2) 早稲田実業中
3位 12.32 坂井 夏音(2) 攻玉社中
4位 12.44 落合 隆仁(2) 立川八中
5位 12.98 斎藤 忠信(2) 桐朋中
6位 13.39 嶌崎 央真(2) 稲城五中
予選【中2】 6組 (-0.8)
1位 11.67 斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
2位 11.81 タン ジアン(2) 日野三沢中
3位 12.10 松井 太佑(2) 成蹊中
4位 12.34 伴 隼人(2) 三鷹四中
5位 12.70 山根 優翔(2) 中央区晴海中
6位 12.73 倉本 旭(2) 日の出大久野中
7位 12.80 山田 孟輝(2) 千代田区神田一橋中
予選【中2】 7組 (-1.3)
1位 11.84 吉川 航央(2) 練馬区大泉中
2位 12.43 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
3位 12.44 井上 裕太(2) 府中九中
4位 12.54 飯塚 銀志(2) 東大和一中
5位 12.54 荒井 世羅(2) 昭島福島中
6位 12.84 山本 陽貴(2) 東村山三中
予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 11.48 大塚 生望(2) 八王子浅川中
2位 11.75 近藤 大裕(2) 調布五中
3位 12.23 馬上 昌英(2) 本郷中
4位 12.28 久保下 甲也(2) 板橋区赤塚一中
5位 12.74 大塚 元輝(2) 三鷹二中
6位 13.18 伊東 ジャスティン(2) 荒川区三中
予選【中2】 9組 (-1.7)
1位 11.72 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
2位 12.05 長島 立樹(2) 文京区九中
3位 12.28 佐藤 優太(2) 小平三中
4位 12.56 牧野 陽希(2) 千代田区麹町中
5位 12.72 斎藤 蒼甫(2) 福生二中
6位 12.83 青田 拓海(2) 中央区銀座中
6位 12.83 金井 颯汰(2) 武蔵村山五中
予選【中2】 10組 (0.0)
1位 11.44 荒田 大将(2) 八王子椚田中
2位 12.00 菅谷 光盛(2) 足立区蒲原中
3位 12.06 松田 瑚虎(2) 町田一中
4位 12.28 酒井 曹宇(2) 都富士高附中
5位 12.55 古川 真滉(2) 清瀬三中
6位 12.65 柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
7位 12.68 照井 翔太(2) 原中
予選【中2】 11組 (0.8)
1位 11.50 大喜田 悠真(2) 高輪中
2位 11.75 佐藤 龍雅(2) 板橋区赤塚二中
3位 11.81 河井 庵(2) 墨田区本所中
4位 11.99 今泉 真斗(2) 武蔵野五中
5位 12.13 大手 寛仁(2) 早稲田中
6位 12.28 中根 瑛翔(2) 羽村一中
7位 12.57 細川 春翔(2) 台東区忍岡中
決勝【中2】 (0.7)
1位 11.44 斎藤 大雅(2) 世田谷区東深沢中
2位 11.44 大塚 生望(2) 八王子浅川中
3位 11.48 荒田 大将(2) 八王子椚田中
4位 11.49 大喜田 悠真(2) 高輪中
5位 11.57 松本 浩太(2) 葛飾区小松中
6位 11.58 内野 晴太(2) 世田谷区用賀中
7位 11.76 達川 凌央(2) 立川三中
8位 11.93 佐藤 龍雅(2) 板橋区赤塚二中
予選【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.48 斎藤 道(3) 立川九中
2位 11.57 堀 永遠(3) 世田谷区千歳中
3位 11.83 加藤 豪之(3) 海城中
4位 11.88 松永 晃京(3) 早稲田実業中
5位 12.21 菅原 慧(3) 都武蔵高附中
6位 12.29 和田 侑大(3) 青稜中
7位 12.35 吉本 志(3) 中大附中
8位 12.55 雨平 怜(3) 都富士高附中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.58 細見 颯真(3) 本郷中
2位 11.77 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中
3位 11.80 馬場 優志(3) 早稲田中
4位 11.84 高橋 航(3) 港区白金の丘中
5位 12.08 吉村 マック(3) 西東京田無一中
6位 12.27 石井 望士(3) 北区赤羽岩渕中
7位 12.38 向田 青葉(3) 武蔵野一中
8位 12.39 坂本 秀太(3) 佃中
予選【中3】 3組 (-0.2)
1位 11.18 小泉 優星(3) 板橋区高島一中
2位 11.70 大滝 湊士(3) 江戸川区小岩一中
3位 11.83 俵 明夫(3) 創価中
4位 11.84 櫛谷 蒼真(3) ドルトン
5位 11.99 田口 稔也(3) 昭島瑞雲中
6位 12.09 安達 悠翔(3) 明大附中野中
7位 12.17 山本 響(3) 墨田区文花中
8位 12.22 平林 隼(3) 東洋大京北中
予選【中3】 4組 (-1.4)
1位 11.25 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
2位 11.70 熊谷 旬二(3) 墨田区文花中
3位 11.88 川原 煌也(3) 日大二中
4位 11.89 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
5位 12.25 森本 慈乃(3) あきる野西中
6位 12.57 佐藤 圭吾(3) 攻玉社中
予選【中3】 5組 (-0.7)
1位 11.35 石田 惇(3) 府中三中
2位 11.39 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
3位 11.90 中村 太一(3) 目黒区中央中
4位 12.18 真田 貴広(3) 九段中
5位 12.28 嶋崎 輝(3) 港区白金の丘中
6位 12.46 高木 智大(3) 日の出平井中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 11.29 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
2位 11.35 崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
3位 11.46 坂本 昊(3) 福生一中
4位 11.84 川内 公介(3) 東大和二中
5位 12.01 志賀 隼斗(3) 調布三中
6位 12.04 講神 壱斗(3) 台東区駒形中
7位 12.14 宮林 竜ノ介(3) 中大附中
8位 12.66 木田 怜志(3) 青山学院中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 11.22 児島 壮良(3) 大田区大森十中
2位 11.48 石堂 優介(3) 江戸川区清新二中
3位 11.77 有沢 成拓(3) 杉並区井荻中
4位 11.86 今井 康介(3) 町田南成瀬中
5位 11.93 田中 希隆(3) 日大豊山中
6位 11.94 大槻 裕久(3) 千代田区麹町中
7位 12.31 桜井 茂寿(3) 中央区日本橋中
8位 12.63 三瓶 涼太(3) 稲城六中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.24 煤賀 優太(3) 立川九中
2位 11.68 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
3位 11.84 高橋 育夢(3) 大田区六郷中
4位 11.92 小林 広夢(3) 昭島拝島中
5位 12.04 田中 太陽(3) 本郷中
6位 12.07 小林 優太(3) 東大和一中
決勝【中3】 (1.0)
1位 11.04 児島 壮良(3) 大田区大森十中
2位 11.15 青木 誠也(3) 足立区千寿桜堤中
3位 11.17 小泉 優星(3) 板橋区高島一中
4位 11.23 大坂 千広(3) 足立区入谷南中
5位 11.31 煤賀 優太(3) 立川九中
6位 11.39 渡辺 正佳(3) 世田谷区用賀中
7位 11.43 崎山 蒼空(3) 江東区亀戸中
8位 11.52 石田 惇(3) 府中三中
予選 1組 (-0.9)
1位 23.72 斎藤 渉太(3) 板橋区赤塚三中
2位 24.74 釜井 悠翔(3) 葛飾区金町中
3位 25.35 鎌田 悠士(3) 目黒区中央中
4位 25.90 中沢 温人(3) 中央区銀座中
5位 26.97 西出 直弘(3) 武蔵野大学中
6位 27.22 長谷川 快晴(2) 小平二中
予選 2組 (-1.5)
1位 23.22 佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
2位 23.24 平山 正弥(3) 大田区矢口中
3位 24.94 沼沢 樹(2) 広尾学園中
4位 25.01 松浦 良介(2) 国分寺一中
5位 26.03 山本 知洋(3) 台東区上野中
6位 26.79 中根 侑翔(2) 羽村一中
7位 27.19 新居 陽和太(2) 三鷹二中
予選 3組 (0.3)
1位 23.48 高崎 颯太(3) 小平四中
2位 23.86 岡田 駿太(3) 渋谷区代々木中
3位 24.46 正直 遼太郎(3) 明大附中野中
4位 25.65 高橋 健治(3) 東村山一中
5位 25.83 松原 滝月(3) 東大和一中
6位 26.01 高原 稜太郎(3) 青稜中
7位 27.68 山田 達成(2) 清瀬二中
予選 4組 (-0.3)
1位 23.53 飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
2位 23.60 今野 悠生(3) 足立区蒲原中
3位 24.44 吉村 成矢(2) 渋谷区松涛中
4位 24.93 高木 颯士(2) 国分寺四中
5位 25.00 古性 聡一郎(2) 都武蔵高附中
6位 26.80 松本 清正(2) 清瀬二中
予選 5組 (-1.1)
1位 23.60 門田 明日翔(3) 町田つくし野中
2位 23.68 西堂 琉生(3) 足立区十四中
3位 24.85 木村 琉青(3) 台東区柏葉中
4位 25.05 立原 主税(3) 成城中
5位 25.15 柴田 怜(3) 東洋大京北中
6位 25.87 渡辺 蓮(2) 府中四中
7位 26.90 金村 将吾(2) 品川区日野学園中
予選 6組 (-1.2)
1位 23.12 並木 比呂(3) 広尾学園中
2位 23.87 西野 慶太(3) 江東区深川三中
3位 25.16 関谷 瑛太(3) 都武蔵高附中
4位 25.48 宮沢 永遠(3) 多摩鶴牧中
5位 25.63 黒谷 佳世(3) 国学院大久我山中
6位 26.00 浜田 碧海(3) 昭島清泉中
7位 26.31 増田 陽太(1) 小金井緑中
8位 28.50 桜木 健士郎(2) 西東京田無四中
予選 7組 (-1.0)
1位 23.71 バーランド アレックス勇(2) 世田谷区駒沢中
2位 24.33 保坂 陽太(2) 武蔵村山一中
3位 24.80 唐木沢 優大(3) 葛飾区水元中
4位 24.94 堀江 陸太(3) 中大附中
5位 25.66 長堀 友春(2) 調布五中
6位 26.17 菊池 空(2) 羽村三中
7位 26.28 井出 陸(3) 昭島瑞雲中
8位 29.03 木ノ下 瞬(1) 国立三中
予選 8組 (0.5)
1位 23.16 茂木 康人(3) 板橋区高島二中
2位 23.95 北原 大誠(3) 学習院中
3位 23.96 砂川 響介(2) 日野二中
4位 24.90 望月 律(3) 都桜修館中等中
5位 25.18 田坂 彰啓(2) 文京区九中
6位 25.50 種茂 創太(3) 九段中
7位 25.66 田畑 蓮太郎(3) 荒川区九中
予選 9組 (-0.8)
1位 22.32 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 23.64 近藤 音緒(3) あきる野御堂中
3位 24.79 牧野 陽日(3) 世田谷区船橋希望中
4位 24.82 富田 飛龍(3) 東大和三中
5位 25.79 田中 蒼悟(2) 調布神代中
6位 26.72 古山 侑紀(2) 東村山七中
決勝 (-1.4)
1位 22.36 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 23.00 高崎 颯太(3) 小平四中
3位 23.02 佐藤シンクレア 志穏(3) 八王子みなみ野中
4位 23.05 並木 比呂(3) 広尾学園中
5位 23.20 平山 正弥(3) 大田区矢口中
6位 23.40 飯塚 亮太(3) 江東区亀戸中
7位 23.76 今野 悠生(3) 足立区蒲原中
タイムレース 1組
1位 59.70 芝 大風(2) 調布中
2位 60.72 梶山 陽輝(2) 西東京田無四中
3位 61.56 酒井 徹平(2) 府中八中
4位 63.70 工藤 雪那(2) 羽村一中
5位 63.86 西川 賢(2) 都桜修館中等中
6位 65.05 平川 幹人(1) 西東京田無一中
7位 71.53 羽田 光希(1) 稲城六中
タイムレース 2組
1位 56.82 清水 壮大朗(3) 荒川四中
2位 58.09 根本 琉生(2) 立川二中
3位 60.03 前田 由樹(3) 昭島多摩辺中
4位 60.41 沖 葵人(3) 青稜中
5位 60.46 対木 寿志(2) 羽村一中
6位 60.56 柴田 英志(3) 青稜中
7位 61.06 田辺 陸(2) 小平三中
タイムレース 3組
1位 54.97 福井 大悟(3) 北区桐ケ丘中
2位 55.99 関根 陸夢(3) 目黒区中央中
3位 56.77 井上 翔太(3) 東大和二中
4位 56.87 高岡 渚(2) 多摩青陵中
5位 57.01 西島 光泰(2) 墨田区本所中
6位 57.04 市川 善太郎(2) 町田一中
7位 57.75 横田 樹(3) 中大附中
タイムレース 4組
1位 54.51 鹿野 和聡(3) 杉並区阿佐ケ谷中
2位 55.57 竹田 凌悟(3) 東大附中等中
3位 55.71 大武 真和(3) 学習院中
4位 55.87 古賀 心(3) 早稲田実業中
5位 55.89 今井 莞太(3) 佃中
6位 56.23 田中 大貴(3) 都武蔵高附中
7位 56.42 藤川 真輔(3) あきる野西中
タイムレース 5組
1位 53.12 松本 拓也(3) 中央区銀座中
2位 53.48 荒井 光(3) 昭島拝島中
3位 54.23 吉田 櫂(2) 巣鴨中
4位 54.53 文屋 佑陽(2) 成城中
5位 55.11 岡田 瀬矢(3) 創価中
6位 55.18 斎藤 佑哉(3) 武蔵野二中
7位 56.32 宮里 真士朗(2) 渋谷本町学園中
タイムレース 6組
1位 53.62 橋場 丈二(3) 葛飾区桜道中
2位 53.67 添野 大地(3) 台東区桜橋中
3位 53.81 阿川 幸史郎(3) 日野一中
4位 53.92 高野 永護(3) 広尾学園中
5位 54.56 赤城 心都(3) 城北学園城北中
6位 55.08 遠藤 柊晴(3) 台東区浅草中
7位 55.43 西山 颯(3) 日野一中
タイムレース 7組
1位 51.87 栗原 晋作(2) 明中八王子中
2位 51.88 小林 倭(3) 江戸川区鹿骨中
3位 52.08 田中 大貴(3) 調布五中
4位 53.13 藤沢 柊斗(2) 青梅三中
5位 53.56 石月 塁(2) 江戸川区南葛西中
6位 54.40 加門 航(3) 世田谷区船橋希望中
タイムレース 8組
1位 49.89 金森 陽(3) 青梅西中
2位 50.25 熊谷 太郎(3) 明大附中野中
3位 50.65 平賀 優聖(3) 町田つくし野中
4位 51.06 石川 柊太(3) 国分寺一中
5位 51.79 シャザード 恵千(3) 武蔵村山五中
6位 52.04 梅木 祐途(3) 足立区東綾瀬中
7位 52.10 佐々木 真斗(3) 練馬中
8位 52.20 岩瀬 航希(3) 足立区十四中
タイムレース 1組
1位 2.06.06 中嶋 琉偉(3) 南中野中
2位 2.16.30 赤木 結人(2) 昭島瑞雲中
3位 2.16.38 松本 麗央(3) 杉並区和泉中
4位 2.17.14 山崎 耀太(2) 村山学園中
5位 2.18.31 三富 大成(3) 北区稲付中
6位 2.22.33 工藤 友哉(2) 東村山一中
7位 2.23.28 泉田 真吾(2) 小平三中
8位 2.25.21 吉浦 幸希ウィリアム(3) 三鷹七中
9位 2.26.12 大串 慧士(2) 稲城五中
10位 2.27.66 小林 賢時(2) 国分寺四中
11位 2.29.94 原田 哲男(2) 小平花小金井南中
12位 2.31.28 隅倉 昴(3) 府中四中
13位 2.46.08 山田 慧太(1) 品川区鈴ケ森中
タイムレース 2組
1位 2.08.64 野中 洸太(3) 杉並区井荻中
2位 2.08.80 石川 輝(3) 青梅西中
3位 2.09.63 斎藤 優輝(3) 中央区銀座中
4位 2.11.05 楠 心文(3) 明星学園中
5位 2.11.63 海老根 佳(3) 浮間中
6位 2.14.34 西本 和真(3) 白鴎高腐中
7位 2.15.25 吉田 一希(2) 台東区浅草中
8位 2.15.30 高木 亮輔(2) 国分寺一中
9位 2.16.03 藤原 颯大(2) 西東京田無四中
10位 2.16.90 城戸 政慶(3) 文京区九中
11位 2.17.97 笠原 悠杜(3) 渋谷区松涛中
12位 2.18.59 大嶋 響(3) 九段中
タイムレース 3組
1位 2.03.90 森元 健剛(3) 足立区十三中
2位 2.05.12 白石 隆真(3) 青山学院中
3位 2.07.30 井上 雄太(3) 成城学園中
4位 2.07.93 藤野 竜大(3) 大田区南六郷中
5位 2.08.50 中井 裕紀(3) 成城中
6位 2.10.63 下嶋 剣(3) 世田谷区船橋希望中
7位 2.12.40 小俣 大地(3) 昭島拝島中
8位 2.12.56 稲田 一真(3) あきる野五日市中
9位 2.13.19 大東 礼和(3) 攻玉社中
10位 2.14.98 河野 光誠(3) 墨田区吾嬬立花中
11位 2.16.02 中村 隆慈(3) 学習院中
12位 2.16.46 服田 玲依(3) 玉川学園中
13位 2.17.39 稲見 拓哉(2) 稲城二中
タイムレース 4組
1位 1.56.45 曽我 瑛(3) 江戸川区葛西三中
2位 1.57.53 中山 怜音(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 1.57.73 加藤 大輝(3) 目白研心中
4位 1.59.29 瀬口 祥丸(3) 町田つくし野中
5位 1.59.33 江藤 大輝(3) 江戸川区南葛西二中
6位 1.59.40 坂口 優斗(3) 練馬区谷原中
7位 1.59.91 荒木田 零生(3) 多摩青陵中
8位 2.00.54 山崎 陽介(3) 江東区深川三中
9位 2.03.39 渡辺 碧海(3) 西東京田無一中
10位 2.03.45 伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
11位 2.06.00 藤原 虎太朗(2) 調布五中
12位 2.07.09 小沢 亮介(3) 大田区南六郷中
13位 2.07.62 小林 隼也(3) 東大和一中
14位 2.09.29 植田 悠斗(3) 日野七生中
15位 2.09.94 加藤 穏(3) 江東区大島西中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.07.82 川手 真識(1) 調布五中
2位 5.08.17 薬袋 晴斗(1) 瑞穂中
3位 5.12.74 神谷 泰輝(1) 落合中
4位 5.14.86 塩川 陽音(1) 攻玉社中
5位 5.17.30 宮園 和虎(1) 立川五中
6位 5.17.38 多田 智博(1) 暁星中
7位 5.17.39 亀井 幸作(1) 府中八中
8位 5.20.01 高橋 一颯(1) 西東京田無四中
9位 5.20.64 松戸 泰地(1) 攻玉社中
10位 5.21.43 佐藤 大空(1) 羽村一中
11位 5.21.57 久保 柊翔(1) 立川五中
12位 5.26.81 大宮 圭悟(1) 独協中
13位 5.28.16 山瀬 稜真(1) 西東京田無一中
14位 5.30.62 鈴木 優仁(1) 東村山四中
15位 5.31.36 小田桐 叶翔(1) 中大附中
16位 5.33.60 千勝 健太郎(1) 桐朋中
17位 5.37.37 鈴木 康悌(1) 東村山四中
18位 5.42.25 塚田 一平(1) 国立三中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.57.56 今井 翼(1) 調布中
2位 4.57.68 上山 颯太(1) 早稲田中
3位 4.58.65 李 宰成(1) 慶応中
4位 5.02.26 滝沢 優羽(1) 昭島拝島中
5位 5.03.62 小野 伝十郎(1) 青梅霞台中
6位 5.03.69 三本 龍星(1) 清瀬二中
7位 5.04.13 山根 央(1) 国学院大久我山中
8位 5.04.29 榎戸 翔和(1) 福生一中
9位 5.05.27 五十嵐 巧真(1) 渋谷区松涛中
10位 5.07.20 山下 舜斗(1) 日野三沢中
11位 5.07.56 松本 将勝(1) 国分寺一中
12位 5.07.56 田口 瑛太(1) 青梅霞台中
13位 5.09.53 田辺 克也(1) 杉並区中瀬中
14位 5.09.63 古田島 壱乃介(1) 多摩中
15位 5.11.19 横田 正和(1) 台東区桜橋中
16位 5.14.78 吉野 隼太郎(1) 中野区緑野中
17位 5.14.91 大島 佑諒(1) 日野三沢中
18位 5.15.74 前橋 快(1) 武蔵村山五中
19位 5.25.70 平本 怜大(1) 武蔵村山一中
20位 5.34.18 星 嵐(1) 羽村一中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.39.41 竹内 雅功(1) 葛飾区新宿中
2位 4.47.11 石井 晴翔(1) 三鷹六中
3位 4.47.16 久保 洋斗(1) 西新宿中
4位 4.48.28 堤 陽哉(1) 町田二中
5位 4.51.39 小熊 健祐(1) 小平四中
6位 4.51.43 花岡 陽太(1) 町田南大谷中
7位 4.52.54 比家由 悠汰(1) 本郷中
8位 4.54.62 清水 大馳(1) 東海大附高輪台中
9位 4.55.02 山本 太楽(1) 国分寺一中
10位 4.57.14 安達 大翔(1) 稲城二中
11位 4.57.27 上条 将生(1) 三鷹六中
12位 4.59.48 海老根 慶(1) 浮間中
13位 5.00.32 桜木 瑛太(1) 本郷中
14位 5.00.51 平原 駿太(1) 中央区日本橋中
15位 5.01.38 宇佐美 優斗(1) 東大和一中
16位 5.02.08 間中 健司(1) 昭島福島中
17位 5.05.70 刑部 颯一(1) 武蔵野二中
18位 5.08.95 半谷 凪人(1) 稲城二中
19位 5.22.51 田辺 蒼空(1) 東大和一中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.27.46 山本 穂高(1) 豊玉中
2位 4.29.67 樋口 隼(1) 葛飾区堀切中
3位 4.29.93 伊藤 翔貴(1) 江戸川区二之江中
4位 4.32.30 日比野 穣(1) 都桜修館中等中
5位 4.32.73 加賀 龍之介(1) 独協中
6位 4.33.18 小峰 太樹(1) 墨田区桜堤中
7位 4.33.66 江上 泰正(1) 光が丘二中
8位 4.35.44 伊東 和之(1) 城北学園城北中
9位 4.37.00 俣野 煌太(1) 学大附世田谷中
10位 4.37.01 佐藤 翔太(1) 大田区志茂田中
11位 4.37.84 梅田 快哉(1) 世田谷区松沢中
12位 4.39.88 野口 敬古(1) 大田区出雲中
13位 4.41.13 村松 丈慈(1) 荒川区南千住二中
14位 4.41.50 原野谷 侑大(1) 墨田区桜堤中
15位 4.41.63 小田嶋 啓吾(1) 江戸川区二之江中
16位 4.43.97 紅林 明希(1) あきる野西中
17位 4.45.48 斎田 真也(1) 八王子一中
18位 4.46.80 山ノ井 太郎(1) 開成中
19位 4.48.89 東 翼作(1) あきる野西中
20位 4.53.81 宮永 陽太(1) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.56.77 堀部 悠太(2) 筑波大附中
2位 4.59.24 羽田 壮吾(2) 九段中
3位 4.59.34 武田 義弘(2) 府中八中
4位 4.59.63 河内 健太(2) 桐朋中
5位 5.00.19 桧物 優槻(2) 稲城五中
6位 5.00.80 蛭田 直樹(2) 小平六中
7位 5.01.04 名取 駿(2) 府中八中
8位 5.01.04 宮崎 生茉(2) 東村山七中
9位 5.05.78 小林 季(2) 都桜修館中等中
10位 5.08.43 神田 陸翔(2) 日の出大久野中
11位 5.10.31 西出 和真(2) 中大附中
12位 5.12.84 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
13位 5.16.30 福田 蒼真(2) 昭島多摩辺中
14位 5.32.57 松谷 諒(2) 久留米中
15位 5.34.52 油座 来歩(2) 村山学園中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.35.10 山下 莉空(2) 立川二中
2位 4.43.22 岩橋 祐大(2) 立川三中
3位 4.43.25 押井 悠悟(2) 三鷹二中
4位 4.46.60 酒井 琉偉(2) 東大和四中
5位 4.47.36 松永 祐樹(2) 小平三中
6位 4.47.88 千葉 蓮斗(2) 東村山三中
7位 4.48.11 森田 柾輝(2) あきる野西中
8位 4.48.23 小池 奏史(2) 昭島清泉中
9位 4.49.49 中平 岳斗(2) 調布七中
10位 4.49.77 上田 舜(2) 調布中
11位 4.49.95 川原 空大(2) 羽村三中
12位 4.53.76 星野 貴司(2) 日工大駒場中
13位 4.54.13 川久保 将人(2) 瑞穂中
14位 4.54.67 沼尾 一慶(2) 渋谷本町学園中
15位 4.55.81 高井 涼之介(2) 攻玉社中
16位 5.03.54 合津 武月(2) 清瀬二中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.35.56 平沢 文(2) 中央区晴海中
2位 4.37.84 池沢 世凪(2) 浮間中
3位 4.38.49 市村 星海(2) 町田つくし野中
4位 4.39.07 小沢 昇弘(2) 日野一中
5位 4.39.61 西崎 大貴(2) 西東京田無四中
6位 4.40.79 井田 志燕(2) 多摩諏訪中
7位 4.41.36 川井 光太(2) 淑徳巣鴨中
8位 4.41.37 星 光(2) 成城中
9位 4.41.58 飯田 英斗(2) 青梅新町中
10位 4.45.12 佐藤 康介(2) 荒川区南千住二中
11位 4.45.44 伊東 圭悟(2) 日野大坂上中
12位 4.46.14 当間 貴也(2) 国学院大久我山中
13位 4.46.29 溝口 聡太(2) 三鷹五中
14位 4.47.97 大西 颯(2) 中野区緑野中
15位 4.48.56 桟敷原 コルキ(2) 台東区上野中
16位 4.52.56 首藤 総二郎(2) 文教大付属中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.20.06 北条 文隆(2) 早稲田実業中
2位 4.20.87 北山 俊太郎(2) 足立区千寿桜堤中
3位 4.23.57 出家 恒知(2) 早稲田実業中
4位 4.25.78 東条 暖(2) 世田谷富士中
5位 4.26.45 出口 覇迦(2) 足立区千寿桜堤中
6位 4.27.54 島名 玲緒(2) 江東区三亀戸中
7位 4.30.33 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
8位 4.30.53 山本 大幹(2) 江戸川区西葛西中
9位 4.31.48 大杉 真人(2) 墨田区吾嬬立花中
10位 4.31.71 杉野 主宙(2) 江戸川区清新一中
11位 4.33.22 福田 幸喜(2) 砧
12位 4.35.53 桜井 信吾(2) 城北学園城北中
13位 4.37.71 平井 雄都(2) 西東京田無一中
14位 4.39.33 永島 獅晟(2) 中野区緑野中
15位 4.41.83 大室 晴空(2) 北区稲付中
16位 4.44.97 村田 康乃輔(2) 都武蔵高附中
17位 4.45.36 庄司 勇吹(2) 江東区二南砂中
18位 4.55.97 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
タイムレース 1組
1位 9.45.52 吉田 悠隼(3) 学習院中
2位 9.48.65 吉田 悟(3) 多摩鶴牧中
3位 9.50.38 村上 陽勇(3) 立川二中
4位 9.55.74 早野 駿平(3) 開成中
5位 10.00.63 田端 響希(2) 渋谷本町学園中
6位 10.04.94 吉川 優亮(2) 墨田区吾嬬立花中
7位 10.16.92 荒川 仁(3) 早稲田実業中
8位 10.18.75 高橋 駿介(3) 村山学園中
9位 10.19.04 末吉 竜丈(3) 白鴎高腐中
10位 10.19.13 水迫 楽朗(3) 墨田区吾嬬立花中
11位 10.23.27 横田 瑛士(3) 中大附中
12位 10.30.76 堀 千秋(2) 都富士高附中
13位 10.31.47 加藤 陽稀(3) 荒川区南千住二中
14位 10.35.49 会田 奏(3) 渋谷区原宿外苑中
15位 10.40.59 稲井 隼(3) 京華中
16位 10.46.55 舘坂 慶一郎(2) 調布五中
17位 10.48.39 野元 俊介(2) 調布五中
18位 10.52.43 佐々木 修太(3) 早稲田実業中
19位 10.55.23 海老沢 大樹(2) 三鷹五中
20位 11.13.66 志茂 遼介(2) 筑波大附中
21位 11.44.37 平石 礼歩(1) 稲城六中
タイムレース 2組
1位 8.40.65 小林 天(3) 小松川二中
2位 8.50.74 森 啓太(3) 竹の塚中
3位 8.54.67 貝塚 祐(3) 竹の塚中
4位 8.58.26 山本 隼士(3) 日野一中
5位 8.59.98 細井 渚吾(2) 目黒区大鳥中
6位 9.01.31 石浦 巧都(3) 北区稲付中
7位 9.03.76 小野 耕作(3) 葛飾区大道中
8位 9.13.66 西岡 楓真(3) あきる野西中
9位 9.19.00 樋口 総司(3) 葛飾区堀切中
10位 9.33.09 安藤 槙悟(3) 練馬区開進四中
11位 9.33.33 西平 晃大(3) 町田つくし野中
12位 9.35.22 平山 藍斗(3) 町田つくし野中
13位 9.38.58 小林 駆(3) 小松川二中
14位 9.44.42 若松 夏月(3) 日野一中
15位 9.47.35 徳田 十也(3) 成城中
16位 9.49.55 新井 信之介(3) 台東区柏葉中
17位 9.58.95 前橋 恭平(3) 武蔵村山五中
18位 10.00.14 藤原 慶尚(2) 武蔵野六中
19位 10.08.19 鈴木 義晴(3) 昭島清泉中
20位 10.24.21 安藤 優希(3) 大田区大森七中
21位 11.29.94 川口 凌瑛(3) 三鷹二中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.37 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
2位 16.09 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
3位 16.78 森 駿太(1) 巣鴨中
4位 18.39 星野 遥翔(1) 江東区深川五中
5位 18.92 横井 寛大(1) 青梅三中
6位 19.59 織茂 謙介(1) 清瀬二中
7位 22.01 小林 一誠(1) 羽村一中
予選 2組 (-1.8)
1位 16.16 塚本 敢大(1) 台東区柏葉中
2位 16.39 吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
3位 16.93 清水 雄斗(1) 南が丘中
4位 17.10 本間 大観(1) 立川国際中
5位 18.50 杉原 学(1) 立教池袋中
6位 19.70 河本 連(1) 羽村一中
7位 19.88 岡本 岳(1) 渋谷区原宿外苑中
8位 20.24 前田 悠(1) 桐朋中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.81 高橋 侍也(1) 八王子川口中
2位 16.81 児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.94 小笠原 結大(1) 府中八中
4位 17.87 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
5位 18.39 米家 暖貴(1) 東大和五中
6位 18.40 秋元 瞭(1) 渋谷区原宿外苑中
7位 20.11 岡田 暁(1) 清瀬二中
予選 4組 (-2.0)
1位 15.37 李 星燃(1) 葛飾区金町中
2位 16.49 大河 春斗(1) 町田二中
3位 16.56 坂口 雄吾(1) 福生一中
4位 18.03 内藤 源二(1) 東村山七中
5位 18.14 岩村 飛羽(1) 大田区大森三中
6位 19.47 姫野 大河(1) 中野区緑野中
予選 5組 (-1.9)
1位 14.71 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 17.22 平井 奏仲(1) 北区桐ケ丘中
3位 17.66 才藤 大輝(1) あきる野東中
4位 17.81 柳川 裕之(1) 足立区花保中
5位 21.54 名取 頼人(1) 日野三沢中
6位 21.82 尾崎 亮太(1) 桐朋中
決勝 (-1.2)
1位 14.40 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 15.04 李 星燃(1) 葛飾区金町中
3位 15.07 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
4位 15.39 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
5位 15.40 高橋 侍也(1) 八王子川口中
6位 16.29 吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
7位 16.68 大河 春斗(1) 町田二中
8位 21.84 塚本 敢大(1) 台東区柏葉中
予選 1組 (-1.7)
1位 15.37 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
2位 16.09 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
3位 16.78 森 駿太(1) 巣鴨中
4位 18.39 星野 遥翔(1) 江東区深川五中
5位 18.92 横井 寛大(1) 青梅三中
6位 19.59 織茂 謙介(1) 清瀬二中
7位 22.01 小林 一誠(1) 羽村一中
予選 2組 (-1.8)
1位 16.16 塚本 敢大(1) 台東区柏葉中
2位 16.39 吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
3位 16.93 清水 雄斗(1) 南が丘中
4位 17.10 本間 大観(1) 立川国際中
5位 18.50 杉原 学(1) 立教池袋中
6位 19.70 河本 連(1) 羽村一中
7位 19.88 岡本 岳(1) 渋谷区原宿外苑中
8位 20.24 前田 悠(1) 桐朋中
予選 3組 (-1.4)
1位 15.81 高橋 侍也(1) 八王子川口中
2位 16.81 児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.94 小笠原 結大(1) 府中八中
4位 17.87 田中 涼雅(1) 葛飾区金町中
5位 18.39 米家 暖貴(1) 東大和五中
6位 18.40 秋元 瞭(1) 渋谷区原宿外苑中
7位 20.11 岡田 暁(1) 清瀬二中
予選 4組 (-2.0)
1位 15.37 李 星燃(1) 葛飾区金町中
2位 16.49 大河 春斗(1) 町田二中
3位 16.56 坂口 雄吾(1) 福生一中
4位 18.03 内藤 源二(1) 東村山七中
5位 18.14 岩村 飛羽(1) 大田区大森三中
6位 19.47 姫野 大河(1) 中野区緑野中
予選 5組 (-1.9)
1位 14.71 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 17.22 平井 奏仲(1) 北区桐ケ丘中
3位 17.66 才藤 大輝(1) あきる野東中
4位 17.81 柳川 裕之(1) 足立区花保中
5位 21.54 名取 頼人(1) 日野三沢中
6位 21.82 尾崎 亮太(1) 桐朋中
決勝 (-1.2)
1位 14.40 岩本 然(1) 都南多摩中等中
2位 15.04 李 星燃(1) 葛飾区金町中
3位 15.07 浅内 湧一朗(1) 世田谷区弦巻中
4位 15.39 前谷 聡真(1) 練馬区開進四中
5位 15.40 高橋 侍也(1) 八王子川口中
6位 16.29 吉満 健太(1) 江東区三亀戸中
7位 16.68 大河 春斗(1) 町田二中
8位 21.84 塚本 敢大(1) 台東区柏葉中
予選 1組 (-2.3)
1位 16.03 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
2位 17.13 辺泥 彬(2) 落合中
3位 17.49 佐野 遥(2) 練馬区開進四中
4位 17.77 葛西 翔大(2) 府中四中
5位 20.05 高橋 優(2) 武蔵村山一中
6位 23.31 高橋 琉(2) 大田区六郷中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.10 富永 笙ノ介(2) 練馬区開進二中
2位 15.77 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中
3位 16.63 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
4位 18.17 高山 悠(2) あきる野東中
5位 19.53 室永 満天(2) 落合中
6位 19.71 宗像 壮太(2) 立川二中
7位 20.11 井上 来斗(2) 武蔵村山一中
8位 20.73 前田 晃甫(2) 羽村一中
予選 3組 (-0.8)
1位 17.59 中西 翔(2) 瑞穂中
2位 18.04 森田 健司(2) あきる野東中
3位 18.28 阿部 航(2) 東村山七中
4位 18.54 大徳 岳(2) 青梅三中
5位 18.64 菊池 仁(2) 板橋区高島三中
6位 21.55 井口 龍之介(2) 東大和一中
予選 4組 (-2.4)
1位 15.55 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 16.50 八巻 陽(2) 日野三沢中
3位 16.94 池田 悠斗(2) 府中四中
4位 18.51 小沢 東吾(2) 青梅霞台中
5位 19.02 田村 洋樹(2) 町田二中
6位 19.36 石原 広太郎(2) 板橋区志村一中
決勝 (-0.4)
1位 14.70 富永 笙ノ介(2) 練馬区開進二中
2位 14.82 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
3位 15.46 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中
4位 15.90 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
5位 15.91 八巻 陽(2) 日野三沢中
6位 16.20 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
7位 16.32 池田 悠斗(2) 府中四中
8位 16.75 辺泥 彬(2) 落合中
予選 1組 (-2.3)
1位 16.03 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
2位 17.13 辺泥 彬(2) 落合中
3位 17.49 佐野 遥(2) 練馬区開進四中
4位 17.77 葛西 翔大(2) 府中四中
5位 20.05 高橋 優(2) 武蔵村山一中
6位 23.31 高橋 琉(2) 大田区六郷中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.10 富永 笙ノ介(2) 練馬区開進二中
2位 15.77 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中
3位 16.63 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
4位 18.17 高山 悠(2) あきる野東中
5位 19.53 室永 満天(2) 落合中
6位 19.71 宗像 壮太(2) 立川二中
7位 20.11 井上 来斗(2) 武蔵村山一中
8位 20.73 前田 晃甫(2) 羽村一中
予選 3組 (-0.8)
1位 17.59 中西 翔(2) 瑞穂中
2位 18.04 森田 健司(2) あきる野東中
3位 18.28 阿部 航(2) 東村山七中
4位 18.54 大徳 岳(2) 青梅三中
5位 18.64 菊池 仁(2) 板橋区高島三中
6位 21.55 井口 龍之介(2) 東大和一中
予選 4組 (-2.4)
1位 15.55 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
2位 16.50 八巻 陽(2) 日野三沢中
3位 16.94 池田 悠斗(2) 府中四中
4位 18.51 小沢 東吾(2) 青梅霞台中
5位 19.02 田村 洋樹(2) 町田二中
6位 19.36 石原 広太郎(2) 板橋区志村一中
決勝 (-0.4)
1位 14.70 富永 笙ノ介(2) 練馬区開進二中
2位 14.82 櫛野 カリック(2) 江東区東陽中
3位 15.46 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中
4位 15.90 辻 晴太(2) 杉並区松溪中
5位 15.91 八巻 陽(2) 日野三沢中
6位 16.20 山口 敬二郎(2) 江戸川区清新一中
7位 16.32 池田 悠斗(2) 府中四中
8位 16.75 辺泥 彬(2) 落合中
予選 1組 (-2.4)
1位 16.29 志賀 太郎(3) 八王子川口中
2位 17.29 高山 渉(3) 練馬区開進一中
3位 17.72 大高 デイビッド(3) 町田金井中
4位 18.33 神宮司 泰稚(3) 稲城五中
5位 19.27 湯本 貴文(3) 板橋区高島一中
6位 19.69 伏見 海杜(3) 昭島多摩辺中
予選 2組 (-1.3)
1位 15.44 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 16.34 久司 涼太(3) 成蹊中
3位 16.43 井上 翼(3) 青梅三中
4位 16.49 中根 悠斗(3) 八王子二中
5位 17.22 福田 翔太(3) 江東区深川五中
5位 17.22 古藤 凛音(3) 板橋区中台中
7位 17.24 中村 薫(3) 都富士高附中
予選 3組 (-0.8)
1位 16.50 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
2位 17.22 小口 翔輝(3) 江戸川区東葛西中
3位 17.68 岡田 圭史(3) 北区滝野川紅葉中
4位 18.73 島田 蒼也(3) 青梅霞台中
5位 19.18 石川 梨響(3) 牛込二中
決勝 (-0.2)
1位 15.56 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 15.98 志賀 太郎(3) 八王子川口中
3位 16.17 中根 悠斗(3) 八王子二中
4位 16.35 井上 翼(3) 青梅三中
5位 16.36 久司 涼太(3) 成蹊中
6位 16.61 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
7位 16.70 小口 翔輝(3) 江戸川区東葛西中
8位 17.47 古藤 凛音(3) 板橋区中台中
予選 1組
1位 44.32豊島選抜
2位 44.69墨田選抜
3位 44.85葛飾選抜
4位 45.51あきる野選抜
5位 46.16目黒選抜
6位 46.84都武蔵高附中
7位 47.68北選抜
予選 2組
1位 43.80江東区亀戸中
2位 44.26江戸川選抜
3位 44.78小平選抜
4位 44.98国分寺選抜
5位 45.28多摩選抜
6位 46.40立川九中
7位 46.57中大附中
8位 47.11昭島選抜
予選 3組
1位 44.21世田谷選抜
2位 45.78調布選抜
3位 46.00港選抜
4位 46.16開成中
5位 46.40台東選抜
6位 46.47海城中
7位 50.14三鷹二中
予選 4組
1位 43.24足立選抜
2位 44.24大田選抜
3位 44.83青梅選抜
4位 45.96府中選抜
5位 46.00渋谷選抜
6位 47.36西東京田無一中
7位 50.20日の出平井中
予選 5組
1位 44.36練馬選抜
2位 45.01町田選抜
3位 45.31東大和選抜
4位 45.39日野選抜
5位 46.36中央区銀座中
6位 50.20稲城六中
予選 6組
1位 42.69板橋選抜
2位 43.24八王子選抜
3位 46.76文京区九中
4位 46.91中野選抜
5位 47.07千代田区麹町中
6位 47.16武蔵村山選抜
7位 50.06羽村一中
決勝
1位 42.81板橋選抜
2位 43.50八王子選抜
3位 43.59足立選抜
4位 44.06江東区亀戸中
5位 44.43豊島選抜
6位 44.45大田選抜
7位 44.48江戸川選抜
8位 44.74世田谷選抜
予選【中1】 1組
1位 49.74足立区六月中
2位 49.92攻玉社中
3位 50.61広尾学園中
4位 50.77多摩諏訪中
5位 51.31武蔵野二中
6位 53.58杉並区中瀬中
7位 55.16日野三沢中
予選【中1】 2組
1位 50.57八王子二中
2位 50.70本郷中
3位 51.30新宿区西早稲田中
4位 51.52町田南中
5位 52.09府中九中
6位 52.49東大和三中
7位 54.75昭島多摩辺中
8位 55.67武蔵村山五中
予選【中1】 3組
1位 50.35清瀬二中
2位 50.68駒場東邦中
3位 51.29北区赤羽岩渕中
4位 51.30東村山四中
5位 52.44稲城五中
6位 53.20小平三中
7位 53.39中大附中
予選【中1】 4組
1位 49.53立川国際中
2位 49.56南中野中
3位 51.12荒川区尾久八幡中
4位 51.35練馬区開進四中
5位 52.85西東京ひばりが丘中
6位 53.79中央区晴海中
7位 54.09桐朋中
予選【中1】 5組
1位 48.62葛飾区金町中
2位 50.13千代田区九段中等中
3位 50.56江東区亀戸中
4位 50.83都桜修館中等中
5位 51.15調布三中
6位 53.34筑波大附中
7位 53.36羽村一中
8位 53.41国分寺一中
予選【中1】 6組
1位 49.37台東区柏葉中
2位 50.69江戸川区西葛西中
3位 50.79大田区出雲中
4位 50.88青梅三中
5位 51.88渋谷区原宿外苑中
6位 52.12福生一中
決勝【中1】
1位 48.08葛飾区金町中
2位 48.65台東区柏葉中
3位 48.97南中野中
4位 49.05足立区六月中
5位 49.45攻玉社中
6位 49.49立川国際中
7位 50.04千代田区九段中等中
8位 50.34清瀬二中
予選【中2】 1組
1位 46.78八王子恩方中
2位 48.71広尾学園中
3位 49.14武蔵野大中
4位 49.16小平三中
5位 49.40武蔵野六中
6位 50.79清瀬二中
7位 51.47昭島多摩辺中
予選【中2】 2組
1位 46.41江戸川区鹿骨中
2位 46.66本郷中
3位 47.78杉並区松溪中
4位 48.69調布三中
5位 48.99中野区緑野中
6位 49.33落合中
7位 50.87都桜修館中等中
予選【中2】 3組
1位 47.16江東区深川五中
2位 47.71立川五中
3位 47.92大田区六郷中
4位 48.81桐朋中
5位 50.23青梅三中
6位 51.90日の出大久野中
予選【中2】 4組
1位 46.54世田谷区用賀中
2位 47.33攻玉社中
3位 50.47渋谷本町学園中
4位 50.51台東区忍岡中
5位 50.62東洋大京北中
6位 50.68稲城五中
7位 51.04あきる野東中
予選【中2】 5組
1位 46.16日野三沢中
2位 47.37足立区十四中
3位 47.76町田忠生中
4位 48.72練馬区光が丘三中
5位 49.47成城中
6位 51.26三鷹一中
予選【中2】 6組
1位 46.24墨田区本所中
2位 47.04北区赤羽岩渕中
3位 47.05板橋区赤塚一中
4位 48.13羽村一中
5位 48.52府中四中
6位 49.55福生二中
7位 50.84中央区銀座中
決勝【中2】
1位 45.52墨田区本所中
2位 45.80江戸川区鹿骨中
3位 46.00日野三沢中
4位 46.10世田谷区用賀中
5位 46.34本郷中
6位 46.35八王子恩方中
7位 47.07北区赤羽岩渕中
8位 47.71板橋区赤塚一中
決勝
1位 1.76 吉森 功起(2) 八王子二中
2位 1.76 福士 翔太(2) 西東京田無一中
3位 1.73 梅沢 琥誠(2) 青梅霞台中
4位 1.70 藤川 虎太郎(2) 港南中
5位 1.65 星 海成(2) 練馬区開進四中
6位 1.65 志渡沢 和夫(2) 江戸川区小岩三中
7位 1.60 藤村 恒太(2) あきる野西中
8位 1.60 小川 和也(2) 大田区志茂田中
9位 1.60 キング レイ(2) 渋谷区原宿外苑中
10位 1.55 浅川 航平(2) 小平四中
11位 1.55 奥島 未来(2) 成蹊中
12位 1.55 根本 陽太(2) 江戸川区篠崎二中
12位 1.55 宗像 琉斗(2) 中央区晴海中
14位 1.50 鈴木 優士(2) 板橋区高島二中
15位 1.50 立本 涼汰(2) 大田区大森十中
16位 1.50 田中 優太(1) 新宿区四谷中
17位 1.45 紺野 莉空冬(2) 東村山一中
決勝【中3】
1位 1.84 小沢 優樹(3) 八王子四中
2位 1.75 山本 龍(3) 墨田区両国中
3位 1.75 天野 遼(3) 新宿区西戸山中
4位 1.75 藤岡 深水(3) 練馬区貫井中
5位 1.70 酒井 蒼真(3) あきる野御堂中
6位 1.65 河野 真弥(3) 渋谷区原宿外苑中
7位 1.65 浜西 裕音(3) 北区桐ケ丘中
8位 1.65 鈴木 幹太(3) 墨田区文花中
8位 1.65 宮下 暖大(3) 立川一中
10位 1.65 剣持 星空(3) 青梅霞台中
11位 1.65 伊藤 清明(3) 中央区晴海中
12位 1.65 山田 優(3) 台東区柏葉中
13位 1.60 北村 勇次郎(3) 多摩鶴牧中
13位 1.60 レモト ジャベス(3) 大田区志茂田中
15位 1.60 伊藤 雅仁(3) 武蔵野四中
16位 1.55 岸本 拓真(3) 荒川七中
16位 1.55 唐木 幹太(3) 東村山一中
16位 1.55 森 碧斗(3) あきる野御堂中
19位 1.55 浅野 来輝(3) 羽田中
決勝 1組
1位 2.90 中村 太一(2) 青梅霞台中
決勝 2組
1位 3.50 荘司 龍玖(2) 調布三中
2位 3.40 佐藤 丈斗(3) 多摩鶴牧中
3位 3.30 清水 章生(3) 練馬区開進一中
4位 3.30 猪鹿野 玄大(3) 江東区深川五中
5位 3.20 花香 寿直(2) 立教池袋中
6位 3.20 柏木 誠志(3) 八王子二中
7位 3.20 鈴木 源己(2) 都富士高附中
8位 3.00 石田 創良(2) 明星学園中
9位 2.90 岩間 翔琉(2) 江東区深川五中
10位 2.90 端谷 治太(2) 立教池袋中
決勝
1位 6.40 (0.8) 森田 遥斗(2) 江戸川区西葛西中
2位 6.23 (1.2) 金子 拓未(2) 八王子二中
3位 6.17 (0.3) 内藤 健太(2) 桐朋中
4位 6.16 (1.3) 富井 悠文(2) 練馬区石神井中
5位 6.11 (0.8) 高橋 俐玖(2) 八王子恩方中
6位 6.07 (0.5) 横内 快成(2) 江東区深川五中
7位 6.07 (0.7) 根津 郁吹(2) 広尾学園中
8位 5.94 (0.2) 山本 大輝(2) 桐朋中
9位 5.89 (1.5) 真島 悠吾(2) 日野大坂上中
10位 5.86 (0.4) 渡部 真(2) 足立区入谷南中
11位 5.85 (0.9) 岩坪 那武(2) 多摩諏訪中
12位 5.80 (-0.1) 小萱 暁遠(2) 葛飾区金町中
13位 5.79 (0.8) 原 虎太朗(2) 東京学芸大附中
14位 5.78 (0.9) 大宮 聖翔(2) 葛飾区金町中
15位 5.70 (0.0) 鈴木 大晴(2) 北区王子桜中
16位 5.64 (0.7) 大槻 敬人(2) 福生一中
17位 5.60 (0.7) 大久保 舞人(2) 板橋区中台中
18位 5.56 (0.3) 内野 桃真(2) 福生二中
19位 5.51 (0.5) 中村 正義(1) 荒川区諏訪台中
20位 5.51 (1.1) 浅香 真樹(2) 新宿区西早稲田中
21位 5.48 (0.8) 池田 勝利(2) 北区赤羽岩渕中
22位 5.47 (1.4) 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
23位 5.45 (1.9) 藤井 隼斗(2) 調布三中
24位 5.45 (0.4) 亀ケ谷 智央(2) 羽村三中
25位 5.43 (0.4) 辻田 矩理(1) 足立区蒲原中
26位 5.42 (0.7) 長谷川 純也(2) 東海中
27位 5.41 (0.2) 魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中
28位 5.33 (0.6) 西村 龍聖(2) 大田区東蒲中
29位 5.32 (0.5) 矢沢 映大(2) 小平一中
30位 5.27 (0.4) 鈴木 知生(2) 千代田区神田一橋中
31位 5.26 (0.6) 杉山 傑(2) 稲城六中
32位 5.23 (0.9) 中島 和絆(1) 国分寺四中
33位 5.18 (0.5) 吉村 優冴(2) 九段中
34位 5.13 (0.1) 小林 達弥(1) 南中野中
35位 5.08 (0.5) 岡崎 海(2) 東大和一中
36位 5.07 (2.5) 松田 泰治(2) 羽村一中
37位 5.06 (1.9) 黒坂 奏(2) 開成中
38位 5.00 (0.6) 松田 臨汰郎(1) 目黒区十一中
39位 5.00 (0.1) 栗原 優真(2) 杉並区阿佐ケ谷中
40位 4.96 (0.8) 阿部 幸貴(2) 久留米中
41位 4.95 (0.7) 本山 誠人(2) 渋谷区松涛中
42位 4.94 (-0.1) 三瓶 慧士(1) 立川国際中
43位 4.94 (0.1) 浅野 文四郎(2) 新宿区西早稲田中
44位 4.93 (-0.8) 正田 蒼(2) 三鷹一中
45位 4.93 (0.8) 堀川 広羽(2) 杉並区向陽中
46位 4.85 (0.4) 北川 颯斗(2) 文京区九中
47位 4.85 (0.5) 剣持 陸(1) 調布三中
48位 4.83 (0.6) 成海 知摂(2) 府中八中
49位 4.80 (0.0) 山崎 陸太郎(2) 明星学園中
50位 4.80 (0.3) 荒井 悠希(2) 武蔵野六中
51位 4.80 (0.5) 前田 崇介(2) 小平四中
52位 4.77 (0.9) 渡辺 星七(2) 中央区日本橋中
53位 4.72 (0.6) 仁科 友佑(2) 立川九中
54位 4.61 (0.5) 桜井 凛空(1) 荏原六中
55位 4.61 (1.7) 大島 蓮(2) 武蔵村山一中
56位 4.57 (1.0) 高畠 翼(1) 稲城六中
57位 4.52 (2.6) 氏家 颯志(2) 文京区九中
58位 4.52 (1.3) 松田 一真(2) 町田小山中
59位 4.51 (0.2) 関口 綾介(2) 昭島福島中
60位 4.49 (0.0) 藤野 大翔(2) 久留米中
61位 4.48 (0.0) 海老根 友翔(2) 清瀬二中
62位 4.47 (1.2) 時安 凰生(1) 都武蔵高附中
63位 4.37 (0.2) 溝口 裕太(2) 日の出大久野中
64位 4.18 (0.1) 山本 空海(2) 村山学園中
65位 4.11 (1.6) 大坂 望(1) 国分寺三中
66位 3.75 (0.8) 荒川 蓮(1) 東村山七中
決勝【中3】
1位 6.87 (2.1) 猪狩 悠人(3) 板橋区赤塚二中
2位 6.33 (0.6) 中沢 太紀(3) 福生一中
3位 6.27 (1.2) 清原 千聖(3) 日野大坂上中
4位 6.22 (2.1) 松下 歩夢(3) 大田区出雲中
5位 6.18 (2.2) 大塚 凪(3) 八王子恩方中
6位 6.16 (0.5) 湊 琉斗(3) 東大和一中
7位 6.05 (1.0) 西尾 優汰(3) 世田谷区用賀中
8位 6.01 (1.4) 遠藤 潤喜(3) 荒川区一中
9位 6.00 (0.8) 大峯 将吾(3) 青梅霞台中
10位 5.95 (1.5) 抱 宣諒(3) 八王子二中
11位 5.90 (0.7) 磯村 淳成(3) 練馬区開進四中
12位 5.89 (1.4) 吉田 航瑠(3) 日野七生中
13位 5.86 (1.1) ボンゴーラン ジョセフ瑛(3) 多摩青陵中
14位 5.81 (1.7) 大山 立起(3) 板橋一中
15位 5.79 (0.4) 遠藤 博志(3) 江戸川区東葛西中
16位 5.75 (2.9) 吉田 直哉(3) あきる野五日市中
17位 5.72 (1.1) 宮川 悠太郎(3) 墨田区吾嬬立花中
18位 5.70 (1.6) 須貝 仁(3) 立川一中
19位 5.69 (1.2) 丸山 裕大(3) 桐朋中
20位 5.68 (0.6) 添田 真利央(3) 福生二中
21位 5.68 (1.6) 田丸 歩(3) 墨田区吾嬬立花中
22位 5.67 (1.0) 出口 遥斗(3) 独協中
23位 5.63 (0.4) 山県 陽虎(3) 台東区駒形中
24位 5.58 (1.0) 小田切 虎次郎(3) 北区赤羽岩渕中
25位 5.53 (2.0) 堀田 大雅(3) 東大和二中
26位 5.46 (1.1) 牛久保 達哉(3) 東大附中等中
27位 5.43 (0.7) 寺井 秀吾(3) 府中三中
28位 5.43 (1.6) 塚田 慎(3) 牛込二中
29位 5.42 (1.7) 碇矢 一輝(3) 目黒区中央中
30位 5.42 (2.5) 戸田 崚平(3) 杉並区和泉中
31位 5.41 (1.5) 尾形 照(3) 杉並区中瀬中
32位 5.40 (0.8) 鈴木 煉(3) 青梅吹上中
33位 5.38 (1.5) 早川 大護(3) 台東区桜橋中
34位 5.38 (1.9) 関根 理穂寿(3) 明星学園中
35位 5.34 (2.1) 梅原 孝太郎(3) 武蔵野四中
36位 5.33 (1.2) 岩崎 宏紀(3) 中央区晴海中
37位 5.22 (1.4) 高野 喜晴(3) 都武蔵高附中
38位 5.03 (1.4) 渡辺 荘仁(3) 中央区銀座中
39位 4.75 (2.5) 横井 敬翼(3) 羽村一中
40位 4.37 (1.6) 瀬沼 匠(3) 羽村一中
決勝 1組
1位 13.72 関根 歩夢(3) 江東区深川五中
2位 13.41 原田 颯輔(3) 町田つくし野中
3位 13.19 板山 恵太朗(3) 練馬区開進一中
4位 11.88 築田 泰平(3) 板橋区高島一中
5位 11.72 小林 楓(3) 練馬区石神井中
6位 11.40 松尾 柑助(3) 八王子二中
7位 11.29 村田 浩毅(3) 足立区十三中
8位 11.16 正村 侑梧(3) 三鷹二中
9位 11.14 石田 大都(3) 八王子二中
10位 11.12 北 翔太(3) 荒川区南千住二中
11位 11.08 藤原 海斗(3) 墨田区両国中
12位 10.96 泉谷 光林(3) 江東区深川五中
13位 10.73 太田 駿俉(3) 新宿区西戸山中
14位 10.33 永田 慧(3) 台東区柏葉中
15位 10.08 星川 空翔(3) 府中六中
16位 9.92 竹井 大和(3) 台東区柏葉中
17位 9.51 稲見 洋人(3) 荒川区九中
18位 9.48 奥永 聖(3) 東大和一中
19位 9.44 森田 大悟(3) 青梅霞台中
20位 9.41 菊池 俊来(3) 堀船中
21位 8.90 田中 宏季(3) 東大和一中
22位 8.87 藤原 侑大(3) 江戸川区西葛西中
23位 8.82 矢代 賢汰(3) 世田谷区船橋希望中
24位 8.74 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
25位 8.65 細野 隆征(3) 大田区大森四中
26位 8.64 石毛 翔太(3) あきる野御堂中
27位 8.54 氏家 孝太郎(3) 世田谷区船橋希望中
28位 8.23 松原 颯(2) 青梅霞台中
29位 8.21 王 奕欽(3) 日大二中
30位 7.98 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
31位 7.65 大場 治紀(3) 羽村一中
32位 7.43 木村 正伸(3) 墨田区吾嬬立花中
33位 7.37 石井 優作(3) 東村山七中
決勝 2組
1位 14.66 原 裕斗(1) 八王子二中
2位 13.07 上田 惺(2) 北区飛鳥中
3位 12.80 李 佳潤(2) 中野区緑野中
4位 12.72 細谷 孟生(2) 江東区深川五中
5位 12.30 古川 直人(2) 江東区深川五中
6位 11.94 梅本 隼助(2) 練馬区開進一中
7位 11.79 杉原 章斗(2) 八王子横山中
8位 10.93 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
9位 10.87 古屋 佳祺(2) 村山学園中
10位 10.60 三田村 陸大(2) 栗島中
11位 10.38 大松 佑(2) 武蔵野六中
12位 10.31 伊東 凱(2) 千代田区麹町中
13位 10.20 後藤 華獅心(2) 板橋一中
14位 9.68 大西 蓮(2) 府中八中
15位 9.67 松本 陸翔(2) 三鷹七中
16位 9.56 長尾 篤弥(1) 大田区大森七中
17位 9.49 柴田 有木(2) 町田南大谷中
18位 9.46 土居 詢太(2) 三鷹五中
19位 9.34 青木 由真(2) 青梅新町中
20位 9.33 宮寺 真叶(2) 青梅六中
21位 9.17 大石 蒼生(2) 町田南中
22位 8.97 水谷 海里(2) 落合中
23位 8.96 黒沢 寛弥(2) 目黒区十一中
24位 8.86 岡田 理央(2) 巣鴨中
25位 8.65 前原 碧月(2) 西東京田無一中
26位 8.63 達下 英治(2) 千代田区神田一橋中
27位 8.53 野島 琢人(2) 西東京田無一中
28位 8.45 福嶋 匡駿(2) 瑞穂中
29位 8.35 西 雄大(1) 国分寺三中
30位 8.35 北田 優叶(2) 昭島清泉中
31位 8.27 佐々木 絛大朗(1) 杉並区松溪中
32位 8.19 牧野 舜介(2) 品川区日野学園中
33位 8.07 大貫 福也(1) 多摩中
34位 7.38 横内 瑠叶(1) 渋谷区原宿外苑中
35位 7.36 古頭 来知(2) 日野二中
36位 7.00 平 泰人(2) 羽村三中
37位 6.80 伊倉 悠介(1) 福生一中
38位 6.62 美山 輝汐(1) 羽村一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.61 千葉 明歩(1) 八王子五中
2位 13.91 大庭 唯奈(1) 町田南成瀬中
3位 14.03 田中 里音(1) 調布七中
4位 14.12 小西 優花(1) 日野大坂上中
5位 14.44 菅 遥希(1) 国分寺四中
6位 14.66 中山 陽遥(1) 広尾学園中
7位 14.96 山中 七海(1) 三鷹四中
8位 15.35 景山 凛(1) 福生一中
予選【中1】 2組 (-3.4)
1位 14.06 石沢 美亜(1) 足立区十四中
2位 14.06 西本 諭莉(1) 品川学園中
3位 14.34 中沢 美来(1) 世田谷区船橋希望中
4位 14.52 飯田 弥生(1) 南中野中
5位 14.64 不動田 玲希(1) 府中八中
6位 15.01 中村 咲和(1) 羽村一中
7位 15.04 粕川 おと(1) 台東区柏葉中
8位 15.54 山口 凛(1) 日大二中
予選【中1】 3組 (-1.6)
1位 13.66 高橋 莉子(1) 立教女学院中
2位 13.73 島崎 乃葵(1) 足立六中
3位 13.75 奥沢 梨央(1) 江東区深川二中
4位 14.10 乾 悠季(1) 吉祥女中
5位 14.51 河田 天(1) 目黒区東山中
6位 14.65 谷部 紀乃(1) 昭島多摩辺中
7位 15.11 渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
8位 15.32 永井 麗奈(1) 武蔵村山五中
予選【中1】 4組 (-1.6)
1位 13.56 安藤 愛衣(1) 江戸川区小岩三中
2位 13.81 末宗 希莱(1) あきる野東中
3位 14.15 中村 珠理(1) 調布五中
4位 14.30 増田 咲子(1) サレジアン国際中
5位 14.47 緒方 萌衣(1) 中野区緑野中
6位 14.75 嶋田 茉莉(1) 西東京田無四中
7位 14.91 西形 怜利(1) 港区白金の丘中
8位 15.14 時津 玲亜(1) 中央区銀座中
予選【中1】 5組 (-1.8)
1位 13.53 平井 心(1) 武蔵野東中
2位 13.54 山内 うた(1) 日野一中
3位 13.87 ANGELES YUNA(1) 墨田区文花中
4位 14.23 角井 優月(1) 新宿区四谷中
5位 14.36 乾 七奈美(1) 北区赤羽岩渕中
6位 14.47 今井 希美(1) 荒川区三中
7位 14.90 山下 珠奈(1) 清瀬二中
8位 15.10 吉村 祐希(1) 目黒区十中
予選【中1】 6組 (-2.7)
1位 13.44 石井 美泉奈(1) 江戸川区松江四中
2位 13.80 前田 珠希(1) 江東区二砂町中
3位 14.44 鈴木 莉奈(1) 多摩鶴牧中
4位 14.49 近藤 にこ(1) 葛飾区奥戸中
5位 14.53 馬場 心菜(1) 東大和二中
6位 14.86 桜井 花音(1) 荏原六中
7位 14.90 松浦 琉菜(1) 福生二中
8位 16.00 鈴木 莉南(1) 稲城六中
予選【中1】 7組 (-2.5)
1位 13.97 富永 愛花(1) 葛飾区立石中
2位 14.09 海老根 遥(1) 落合中
3位 14.23 久保田 夏綺(1) 都武蔵高附中
4位 14.50 羽浦 七海(1) 九段中
5位 14.71 川村 理絵(1) 国分寺四中
6位 14.71 泉山 ももか(1) 小平花小金井南中
7位 14.81 関 星莉愛(1) 昭島拝島中
8位 14.88 市 佑菜(1) 府中七中
予選【中1】 8組 (-1.8)
1位 13.68 野上 愛麻(1) 小石川中等中
2位 13.87 小川 千紗(1) 富士見中
3位 14.22 花形 風歌(1) 西新宿中
4位 14.38 山崎 まな(1) 東村山四中
5位 14.41 中野 紬(1) 小平一中
6位 14.45 加藤 アンジェ(1) 荒川区三中
7位 15.02 石川 英(1) 共立女中
8位 16.16 川島 凛子(1) 武蔵村山一中
予選【中1】 9組 (-1.1)
1位 13.42 バッセル 季恵(1) 大田区矢口中
2位 13.73 堀越 さつき(1) 板橋区高島三中
3位 14.02 井上 里桜(1) 町田堺中
4位 14.31 石津 沙波(1) 中央区銀座中
5位 14.36 満園 一花(1) 清瀬二中
6位 14.45 山崎 かれん(1) 東洋大京北中
7位 14.52 枝 ひかる(1) 明星学園中
予選【中1】 10組 (-1.8)
1位 13.79 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
2位 14.11 小泉 りか(1) 板橋区赤塚二中
3位 14.27 寺本 早良(1) 東大和四中
4位 14.38 小林 慶(1) 羽村三中
5位 14.49 布施 里彩(1) 西東京ひばりが丘中
6位 14.55 黒川 幸喜(1) 立川五中
7位 14.83 藤野 夏未(1) 立川六中
決勝【中1】 (-0.9)
1位 13.19 石井 美泉奈(1) 江戸川区松江四中
2位 13.25 山内 うた(1) 日野一中
3位 13.29 平井 心(1) 武蔵野東中
4位 13.30 バッセル 季恵(1) 大田区矢口中
5位 13.47 安藤 愛衣(1) 江戸川区小岩三中
6位 13.54 千葉 明歩(1) 八王子五中
7位 13.60 野上 愛麻(1) 小石川中等中
8位 13.68 高橋 莉子(1) 立教女学院中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.03 井村 結香(2) 都桜修館中等中
2位 13.22 三木 心羽(2) 足立区伊興中
3位 13.42 小倉 千奈(2) 調布五中
4位 13.69 佐藤 彩叶(2) 日大二中
5位 13.82 上地 心菜(2) 東村山一中
6位 13.85 安部 佐保(2) 学習院女中
7位 14.24 杉本 小梅(2) 荒川七中
8位 14.85 佐藤 環(2) 羽村三中
予選【中2】 2組 (-0.4)
1位 13.25 宮内 菜奈子(2) 練馬区開進四中
2位 13.54 宗形 夏歩(2) 江東区大島西中
3位 13.67 臼井 乃々香(2) 昭島多摩辺中
4位 14.08 千田 美音(2) 日野三沢中
5位 14.12 井藤 こなみ(2) 武蔵野二中
6位 14.44 筒井 りおな(2) 慶応中
7位 14.59 原田 理加(2) 品川区日野学園中
8位 14.84 塚崎 陽麗(2) 清瀬二中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 13.28 岩間 陽菜乃(2) 十文字中
2位 13.38 野中 うらら(2) 国分寺一中
3位 13.52 亀井 はなジャズミン(2) 大田区田園調布中
4位 14.17 志村 ティナ(2) 東大和一中
5位 14.28 加藤 ことね(2) 東大和四中
6位 14.35 鈴木 里菜(2) 府中浅間中
7位 15.19 渡辺 ひろな(2) 福生二中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 13.19 稲川 凛花(2) 小石川中等中
2位 13.21 伊藤 こゆき(2) 足立区十一中
3位 14.02 蔵元 咲幸(2) 西東京田無四中
4位 14.23 田野 愛結(2) 三鷹中等中
5位 14.36 塙 理奈(2) 国学院大久我山中
6位 14.41 中村 汐里(2) 青梅新町中
7位 14.64 伊藤 萌衣(2) 東大附中等中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.26 佐々木 桜(2) 立川一中
2位 13.45 西田 結那(2) 板橋区志村四中
3位 13.70 宮田 怜実(2) 稲城二中
4位 14.04 東 薫子(2) 都桜修館中等中
5位 14.39 中村 文(2) 国分寺四中
6位 14.43 下垣内 柚香(2) 清瀬二中
7位 14.44 山崎 一乃(2) 府中六中
8位 15.02 角野 那菜(2) 青稜中
予選【中2】 6組 (-1.6)
1位 13.08 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 13.42 市原 帆乃羽(2) 世田谷区駒沢中
3位 14.13 東 清愛(2) 板橋区中台中
4位 14.13 広瀬 鈴依奈(2) 渋谷区松涛中
5位 14.19 清田 柚紀(2) 西東京田無四中
6位 14.21 西田 舞花(2) 新宿区落合二中
7位 14.47 安藤 暖(2) 九段中
8位 15.07 小野 心寧(2) 福生二中
予選【中2】 7組 (-0.4)
1位 13.02 小黒 優(2) 葛飾区金町中
2位 13.36 東 海花(2) 練馬区大泉学園中
3位 13.92 安藤 こころ(2) 小平二中
4位 14.28 伊藤 柊(2) 三鷹中等中
5位 14.55 金光 唯衣(2) 渋谷区松涛中
6位 14.60 矢口 心美(2) 東村山三中
7位 14.68 タリア ローズ(2) 中央区銀座中
予選【中2】 8組 (-1.6)
1位 13.25 熊谷 采香(2) 大田区矢口中
2位 13.42 渡慶次 心花(2) 調布五中
3位 13.58 朝川 華(2) あきる野西中
4位 14.10 角屋 玲花(2) 羽村三中
5位 14.13 中山 凛花(2) 台東区柏葉中
6位 14.22 金原 紗耶(2) 武蔵村山一中
7位 14.23 浪江 結愛(2) 小平六中
予選【中2】 9組 (-0.2)
1位 13.24 鈴木 優菜(2) 江戸川区松江一中
2位 13.41 松沢 陽依(2) 葛飾区金町中
3位 13.71 横山 直生(2) 世田谷区松沢中
4位 13.99 渡辺 由柚子(2) 十文字中
5位 14.11 大橋 由菜(2) 荒川区三中
6位 14.66 大嶋 葵(2) 昭島瑞雲中
7位 14.73 野見山 ゆら(2) 武蔵村山一中
決勝【中2】 (1.2)
1位 12.82 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 12.89 井村 結香(2) 都桜修館中等中
3位 12.91 熊谷 采香(2) 大田区矢口中
4位 12.91 小黒 優(2) 葛飾区金町中
5位 12.96 鈴木 優菜(2) 江戸川区松江一中
6位 13.04 稲川 凛花(2) 小石川中等中
7位 13.04 伊藤 こゆき(2) 足立区十一中
8位 13.12 三木 心羽(2) 足立区伊興中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 12.93 ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
2位 13.24 松本 朱莉(3) 日野大坂上中
3位 13.74 上村 凛月(3) 板橋区赤塚一中
4位 13.91 竹田 彩リ奈(3) 北区滝野川紅葉中
5位 14.05 岡部 帝奈(3) 東大和四中
6位 14.12 荒井 千晶(3) 渋谷区松涛中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.05 別所 由希菜(3) 都南多摩中等中
2位 13.44 中島 紗良(3) 中大附中
3位 13.50 奥村 桃加(3) 練馬区開進一中
4位 13.87 根本 翠子(3) 荒川区南千住二中
5位 14.34 柳沢 夏南(3) 渋谷区原宿外苑中
6位 14.66 京嶋 あすか(3) 東村山一中
7位 16.16 生天目 愛裕美(3) 港区白金の丘中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.95 山口 采実(3) 調布三中
2位 13.32 真田 真実(3) 世田谷区船橋希望中
3位 13.48 安月 怜菜(3) 大田区御園中
4位 13.85 久富 心結(3) 日野四中
5位 14.06 高田 帆乃美(3) 北区赤羽岩渕中
6位 14.25 土谷 萌愛(3) 青稜中
7位 14.70 倉本 心美(3) 小平四中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 12.96 橋口 沙良(3) 桐朋女中
2位 13.01 西村 帆乃佳(3) 十文字中
3位 13.52 岡田 ニモ(3) 武蔵野四中
4位 13.59 野口 つぼみ(3) 西新宿中
5位 13.92 川上 心愛(3) 杉並区中瀬中
6位 14.13 麦島 萌々七(3) 町田木曽中
7位 14.77 清水 梨瑛(3) 都桜修館中等中
予選【中3】 5組 (-0.5)
1位 12.41 松田 冴(3) 慶応中
2位 13.69 宇田川 和奏(3) 墨田区文花中
3位 13.80 渡辺 絢香(3) 稲城二中
4位 13.88 渡辺 心遥(3) 中野区緑野中
5位 14.10 山尾 美沙希(3) 羽村一中
6位 14.41 古木 里奈(3) 台東区柏葉中
予選【中3】 6組 (-0.3)
1位 13.51 佐藤 日和(3) 練馬区開進二中
2位 13.54 平井 菜結(3) 杉並区松溪中
3位 13.71 中山 空海(3) 多摩諏訪中
4位 13.76 小田戸 凛(3) 江戸川区鹿骨中
5位 13.77 望月 優(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 14.18 山田 彩花(3) 青稜中
7位 14.87 木山 晧惟(3) 都桜修館中等中
決勝【中3】 (-0.6)
1位 12.52 松田 冴(3) 慶応中
2位 12.69 ケリー 瑛梨花(3) 北沢中
3位 12.81 橋口 沙良(3) 桐朋女中
4位 12.89 山口 采実(3) 調布三中
5位 13.01 別所 由希菜(3) 都南多摩中等中
6位 13.05 西村 帆乃佳(3) 十文字中
7位 13.16 松本 朱莉(3) 日野大坂上中
8位 13.33 真田 真実(3) 世田谷区船橋希望中
予選 1組 (-1.6)
1位 27.73 柳生 早希(3) 三鷹中等中
2位 27.96 伊藤 美波(3) 町田つくし野中
3位 28.75 武内 瑠美(2) 武蔵野六中
4位 29.28 柿沼 葵衣(2) 渋谷本町学園中
5位 30.16 鳥海 彩夜花(1) 国分寺三中
6位 30.41 小木 かれん(3) 広尾学園中
7位 32.06 柏木 渚音(2) 清瀬二中
予選 2組 (-0.1)
1位 27.76 神長 里咲(3) 足立区西新井中
2位 27.87 新開 柚来(2) 江東区大島西中
3位 29.17 三浦 夏実(3) 葛飾区水元中
4位 29.37 比留間 ひなた(3) 青梅新町中
5位 30.13 望月 深緒(2) 早稲田実業中
6位 30.66 滝口 菜央(2) 小平四中
7位 31.71 増永 芽紅(2) 東大和四中
予選 3組 (-1.0)
1位 26.45 バログン ハル(2) 荒川区三中
2位 27.50 川口 心花(2) 目黒区十中
3位 29.09 茂野 百花(3) 府中九中
4位 29.24 大江 芽生(2) 杉並区中瀬中
5位 29.47 奥津 柊(1) 多摩諏訪中
6位 30.40 大沼 結希(2) 渋谷区松涛中
7位 31.83 戸井田 歩弓(2) 東村山一中
予選 4組 (-1.1)
1位 26.86 渡辺 琴(3) 江東区二砂町中
2位 28.23 林 采加(2) 稲城二中
3位 29.55 小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中
4位 29.86 家亀 沙英(2) 共立女中
5位 29.97 比留間 茉音(2) 西東京田無四中
6位 31.52 比留間 小春(1) 東村山七中
予選 5組 (-0.4)
1位 26.99 藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
2位 28.06 古本 紗愛(3) 北区稲付中
3位 28.91 持田 綾乃(3) 中野区緑野中
4位 29.02 山崎 優和(3) 調布三中
5位 29.23 菅原 美月(3) 中央区銀座中
6位 30.10 三田 栞子(2) 稲城五中
7位 31.58 真砂 瑶椰(2) 清瀬二中
予選 6組 (-0.4)
1位 26.56 村松 碧(3) 多摩諏訪中
2位 27.95 小柳 心愛(3) あきる野御堂中
3位 28.37 太田 凛(3) 江戸川区鹿骨中
4位 28.42 山本 さくら(2) 荒川区三中
5位 28.52 片岡 和奏(2) 小石川中等中
6位 30.72 田沢 希(3) 西新宿中
7位 31.16 志村 季咲(3) 佃中
予選 7組 (-0.5)
1位 26.74 前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 27.31 飯島 有咲(3) 立教女学院中
3位 27.44 高岩 花夏(2) 足立区西新井中
4位 29.97 入江 美波(2) 府中四中
5位 31.04 三宅 怜奈(3) 小平二中
6位 32.62 平井 里奈(2) 東大和三中
予選 8組 (-1.1)
1位 28.28 稲見 明莉(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 28.33 古性 栞(3) 都富士高附中
3位 28.61 吉岡 侑里(2) 東学大附竹早中
4位 28.96 半田 恵都(3) 板橋区高島二中
5位 29.78 小野沢 瑠奈(3) 広尾学園中
6位 30.52 辻 茉里香(2) 西東京田無四中
7位 32.02 渡部 桃香(2) 武蔵村山一中
決勝 (0.0)
1位 26.02 前田 夏歩(3) 品川区八潮学園中
2位 26.08 バログン ハル(2) 荒川区三中
3位 26.55 村松 碧(3) 多摩諏訪中
4位 27.25 渡辺 琴(3) 江東区二砂町中
5位 27.34 川口 心花(2) 目黒区十中
6位 27.41 藤原 優心(3) 世田谷区駒沢中
7位 27.44 飯島 有咲(3) 立教女学院中
8位 27.63 高岩 花夏(2) 足立区西新井中
タイムレース 1組
1位 2.36.26 佐藤 碧(2) 広尾学園中
2位 2.40.10 有安 莉歩子(1) 小石川中等中
3位 2.44.13 西川 明里(1) 九段中
4位 2.46.24 永田 一愛(1) 東村山七中
5位 2.46.52 直原 理夏子(1) 杉並区井荻中
6位 2.47.43 松沢 朋巳(2) 立川二中
7位 2.47.60 森山 結衣(1) 羽村一中
8位 2.47.78 佐藤 嶺(1) ドルトン
9位 2.50.61 大川 紗楽(1) 清瀬二中
10位 2.55.43 米沢 華(1) 小平六中
11位 2.56.79 西 菜々水(1) 調布五中
12位 2.56.84 木下 萌奈香(2) 武蔵村山一中
タイムレース 2組
1位 2.39.53 田中 萌寧(1) 目黒区十一中
2位 2.39.70 伊藤 来南(2) 東村山七中
3位 2.41.38 須田 愛鐘(2) 墨田区両国中
4位 2.42.03 内田 杏花里(2) 清瀬二中
5位 2.42.61 宮本 千嘉(2) 新宿区西戸山中
6位 2.44.44 木下 楓葉(2) 西東京田無一中
7位 2.46.00 遠藤 里紗(2) 東大和三中
8位 2.46.07 藤野 章賀(1) 東京学芸大附中
9位 2.47.90 関口 若葉(1) 府中五中
10位 2.50.50 戸田 愛香(2) 東大和一中
11位 2.51.17 伊藤 由真(2) 武蔵野東中
12位 2.53.59 カルドナ オリヴィア(2) 品川区八潮学園中
タイムレース 3組
1位 2.33.50 古見 芽泉(1) 町田二中
2位 2.34.19 新川 葉識(2) 小石川中等中
3位 2.34.77 佐藤 愛珠(2) 立川一中
4位 2.36.40 水守 かん菜(1) 国分寺四中
5位 2.36.61 永井 杏(1) 中野区緑野中
6位 2.37.34 本島 初夏(2) 西東京田無四中
7位 2.37.36 川崎 凛(2) 世田谷区千歳中
8位 2.38.65 森 小花(1) 稲城二中
9位 2.38.97 吉田 莉良(1) 立教女学院中
10位 2.38.98 有村 彩那(2) 大田区南六郷中
11位 2.43.26 佐々木 美優(2) 荒川区九中
12位 2.45.35 山崎 琉衣(2) 三鷹一中
13位 2.46.27 原口 亜純(2) 武蔵野一中
14位 2.48.34 杉山 成実(2) 北区稲付中
タイムレース 4組
1位 2.27.40 上野 愛夏(1) 板橋区赤塚二中
2位 2.28.22 水野 伶美(1) 板橋区赤塚一中
3位 2.28.99 二階堂 幸穂(1) 青梅霞台中
4位 2.29.93 寺内 優桜(2) あきる野西中
5位 2.30.09 宮道 優花(2) 葛飾区金町中
6位 2.30.60 森田 彩空(1) 稲城三中
7位 2.31.26 三浦 栞奈(2) 昭島拝島中
8位 2.31.28 永瀬 ほのか(2) 小平三中
9位 2.31.69 馬場 愛羽(1) 多摩青陵中
10位 2.31.70 石黒 未波(2) 東大附中等中
11位 2.31.82 森高 榎梨(2) 武蔵野一中
12位 2.31.90 石田 咲綾(2) 大田区蓮沼中
13位 2.32.44 明地 香里奈(2) 日野二中
14位 2.36.24 長沼 晴奈(2) 台東区忍岡中
15位 2.38.17 増田 千華子(1) 国分寺一中
タイムレース 5組
1位 2.17.92 柿沼 日恋(1) 江戸川区葛西三中
2位 2.20.02 田中 琉愛(2) 練馬区石神井西中
3位 2.21.47 伊藤 晴香(2) 福生一中
4位 2.21.93 渡瀬 野々花(2) 八王子学園中
5位 2.21.95 松下 倫子(2) 荒川四中
6位 2.23.02 原崎 由衣(2) あきる野東中
7位 2.23.82 樋口 結月(2) 渋谷区代々木中
8位 2.24.67 奥田 莉乃(2) 練馬区三原台中
9位 2.27.48 栗林 美羽(1) 江戸川区清新一中
10位 2.27.84 梅本 真優(1) 慶応中
11位 2.28.43 長谷川 理子(2) 八王子七国中
12位 2.28.62 笠原 美空(2) 足立区十四中
13位 2.28.79 広田 みちる(1) 台東区浅草中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.36.59 西畑 結花(3) 大田区六郷中
2位 2.41.35 橘 璃乃(3) 新宿区落合二中
3位 2.41.98 黒沢 夏帆(3) 都武蔵高附中
4位 2.42.42 工藤 由歩(3) 西新宿中
5位 2.47.32 田中 芳佳(3) 小平六中
6位 2.53.95 野田 樹里(3) 東大和四中
7位 2.53.98 都丸 晏歌里(3) 渋谷区松涛中
8位 2.55.92 渡島 凛(3) 中大附中
9位 2.56.64 吉田 来夢(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 3.03.17 松瀬 天希(3) 東村山一中
11位 3.08.94 倉嶋 芽吹(3) 村山学園中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.21.23 明星 花奈(3) 練馬区石神井中
2位 2.21.95 天宮 咲恵(3) 台東区駒形中
3位 2.24.65 奥脇 咲和(3) あきる野五日市中
4位 2.25.39 中西 陽奈子(3) 日野二中
5位 2.26.06 金子 千優(3) 中大附中
6位 2.26.64 河村 こころ(3) 福生一中
7位 2.27.43 鈴木 真央(3) 日大豊山女中
8位 2.28.12 小上 葵子(3) 江戸川区清新一中
9位 2.29.80 森田 楓空(3) 墨田区吾嬬立花中
10位 2.30.33 那須野 海凪(3) 町田小山中
11位 2.31.82 大矢 涼夏(3) 葛飾区新宿中
12位 2.33.89 津賀 友里(3) 三鷹中等中
13位 2.37.11 浦上 あすな(3) 桐朋女中
タイムレース 1組
1位 5.32.97 内山 七海(1) 武蔵村山一中
2位 5.33.00 山下 桃愛(1) 調布中
3位 5.34.46 門田 来海(2) 東村山七中
4位 5.35.68 竹下 未悠(3) 目黒区中央中
5位 5.35.76 木幡 夏巳(1) 港区白金の丘中
6位 5.37.45 大河内 心海(2) 清瀬二中
7位 5.39.13 板生 優花(2) 共立女中
8位 5.40.50 高橋 美羽(2) 東洋大京北中
9位 5.43.78 松田 優海(3) 北区滝野川紅葉中
10位 5.43.83 安藤 咲良(2) 国分寺一中
11位 5.44.68 岩田 明香里(2) 国分寺一中
12位 5.56.30 安田 瞳(1) 東大和一中
13位 6.00.12 市川 珠里(2) 東洋大京北中
14位 6.03.68 小林 ももか(2) 昭島多摩辺中
15位 6.14.46 音谷 せり菜(3) 中大附中
タイムレース 2組
1位 4.59.26 西山 瑞希(2) 荒川区南千住二中
2位 4.59.67 中島 怜菜(2) 江東区大島西中
3位 5.00.76 飯尾 莉咲子(2) 国学院大久我山中
4位 5.10.55 福島 花菜(2) 東大和四中
5位 5.12.25 上野 優月(2) 世田谷区用賀中
6位 5.16.52 坂本 明梨(1) 青梅三中
7位 5.16.93 岡村 晏那(3) 新宿区西戸山中
8位 5.17.53 菊池 理沙(2) 武蔵野五中
9位 5.19.07 川上 日菜乃(3) 中大附中
10位 5.23.26 川島 みすず(2) 港区白金の丘中
11位 5.24.88 田口 心愛(1) 板橋区赤塚三中
12位 5.25.72 西村 花(1) 台東区浅草中
13位 5.41.10 稲垣 ひより(2) 昭島拝島中
14位 5.41.55 小山 七海(2) 瑞穂中
15位 5.42.63 藤井 彩名(3) 墨田区吾嬬立花中
16位 5.44.72 長沼 咲和(3) 羽村一中
タイムレース 3組
1位 4.42.15 大木 優奈(2) 江戸川区葛西二中
2位 4.43.69 小林 彩音(1) 江戸川区清新一中
3位 4.44.49 田辺 有彩(2) 足立区十一中
4位 4.45.71 本橋 温那(3) 板橋一中
5位 4.50.10 外川 杏奈(3) 葛飾区金町中
6位 4.51.82 本田 瑞希(2) 町田二中
7位 4.52.20 高橋 樹莉(2) 多摩諏訪中
8位 4.54.68 秋月 汐莉(2) 杉並区井荻中
9位 4.59.12 前田 知花(3) 八王子中山中
10位 4.59.51 水城 央(3) 共立女中
11位 4.59.73 中野 莉亜(3) 台東区上野中
12位 5.01.06 根本 心海(2) 東大附中等中
13位 5.02.24 松田 悠楽(3) 多摩永山中
14位 5.02.62 野沢 唯(2) 足立区十一中
15位 5.08.20 岩田 玲花(2) 南中野中
16位 5.11.35 島崎 菜央(1) 瑞穂中
17位 5.23.48 石川 理央(3) 青梅新町中
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 16.21 東山 幸穂(1) 東京学芸大附中
2位 16.63 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中
3位 17.92 阿部 恋和(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 18.47 岡本 多結(1) 多摩諏訪中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 15.35 内山 ソニア(1) 葛飾区高砂中
2位 17.02 塩野 真衣亜(1) あきる野西中
3位 17.47 芦田 希実(1) 稲城三中
4位 18.55 塚本 妃詠(1) 武蔵野一中
5位 18.57 塚本 さくら(1) 日野七生中
6位 19.52 諏訪 帆菜(1) 大田区出雲中
7位 20.02 石橋 姫璃翔(1) 福生一中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 17.33 堀田 彩澄(1) 東村山七中
2位 17.54 堂端 楓結(1) 江東区亀戸中
3位 18.68 中村 夕霞(1) 大田区矢口中
4位 18.98 児嶋 苺花(1) 日野七生中
5位 21.08 細谷 環(1) 立川国際中
6位 22.89 堀 真帆(1) 稲城六中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 16.79 奥村 柚香(1) 八王子六中
2位 16.97 天野 ひかり(1) 練馬区大泉学園中
3位 17.15 平川 由樹奈(1) 墨田区吾嬬立花中
4位 18.08 谷口 天音(1) 武蔵野四中
5位 18.45 田中 海朱(1) 三田国際学園中
6位 18.94 木嶋 涼巴(1) 足立区十三中
決勝【中1】 (-0.6)
1位 15.29 内山 ソニア(1) 葛飾区高砂中
2位 15.95 奥村 柚香(1) 八王子六中
3位 16.08 小野田 明日香(1) 足立区千寿桜堤中
4位 16.09 東山 幸穂(1) 東京学芸大附中
5位 16.69 天野 ひかり(1) 練馬区大泉学園中
6位 16.89 平川 由樹奈(1) 墨田区吾嬬立花中
7位 17.02 堀田 彩澄(1) 東村山七中
8位 17.04 塩野 真衣亜(1) あきる野西中
予選【中2】 1組 (-1.2)
1位 15.70 大類 愛琉(2) 練馬区開進四中
2位 16.05 大村 菜月美(2) 落合中
3位 16.99 星 琴音(2) 葛飾区金町中
4位 17.54 生方 里莉花(2) 三鷹五中
5位 18.69 鳥山 菜月(2) 日野三沢中
6位 21.23 志賀 紗羅(2) 東大和五中
7位 21.30 金山 百合海(2) 狛江二中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 15.63 中込 爽(2) 葛飾区金町中
2位 16.10 大徳 杏(2) 青梅三中
3位 16.64 山田 美羽(2) 昭島拝島中
4位 17.56 池田 夏埜(2) 杉並区松溪中
5位 17.64 伊藤 巴那(2) 武蔵野東中
6位 18.30 小坂 柚月(2) 西東京ひばりが丘中
7位 19.62 野神 はな(2) 板橋区中台中
予選【中2】 3組 (-1.3)
1位 16.02 横山 葵美(2) 東久留米中央中
2位 16.11 高沼 幸奈(2) 練馬区大泉中
3位 16.62 福士 天音(2) 町田二中
4位 17.15 村岡 結愛(2) 大田区糀谷中
5位 18.21 宮下 友璃花(2) 多摩中
予選【中2】 4組 (-0.4)
1位 16.35 鈴木 詩花(2) 小金井南中
2位 16.36 新谷 心桜(2) 江東区二砂町中
3位 16.38 藤本 紗英(2) 明星学園中
4位 16.65 望月 結奈(2) 西新宿中
5位 17.88 福留 梨帆(2) 広尾学園中
6位 18.87 松沢 琉奈(2) 足立区十三中
予選【中2】 5組 (-0.7)
1位 15.72 大西 優奈(2) 江東区三亀戸中
2位 16.40 佐藤 まどか(2) 昭島瑞雲中
3位 16.45 児玉 和佳(2) 江戸川区松江六中
4位 20.05 武田 桃花(2) 西東京田無四中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 15.30 中込 爽(2) 葛飾区金町中
2位 15.34 大西 優奈(2) 江東区三亀戸中
3位 15.62 大類 愛琉(2) 練馬区開進四中
4位 15.72 大徳 杏(2) 青梅三中
5位 15.87 高沼 幸奈(2) 練馬区大泉中
6位 16.01 横山 葵美(2) 東久留米中央中
7位 16.48 大村 菜月美(2) 落合中
8位 16.88 鈴木 詩花(2) 小金井南中
予選 1組 (-0.7)
1位 15.40 高橋 怜美(3) 府中十中
2位 15.78 大谷 楓花(3) 稲城二中
3位 16.01 佐藤 ひなの(3) 国分寺三中
4位 17.14 増谷 心奏(3) 町田つくし野中
5位 17.38 中川 颯来(3) 都桜修館中等中
6位 17.63 中山 碧(3) 大田区六郷中
7位 17.81 辻田 彩里(3) 成蹊中
予選 2組 (-0.1)
1位 15.62 槙村 せいあ(3) 日体大桜華中
2位 15.75 西川 実花(3) 多摩諏訪中
3位 16.75 森田 未柚(3) 足立区十四中
4位 17.66 巻渕 里紗(3) 江戸川区小岩三中
5位 17.82 寺門 果恋(3) 北区王子桜中
6位 18.26 浅倉 和奏(3) 日野大坂上中
7位 18.85 中崎 爽月(3) 台東区浅草中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.31 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
2位 16.69 小林 優夏(3) 町田つくし野中
3位 16.79 伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
4位 17.06 関口 優妃(3) 足立区蒲原中
5位 17.60 土田 倖(3) 北区滝野川紅葉中
6位 19.13 座古 ちひろ(3) 墨田区吾嬬立花中
決勝 (1.4)
1位 14.93 槙村 せいあ(3) 日体大桜華中
2位 15.00 高橋 怜美(3) 府中十中
3位 15.59 大谷 楓花(3) 稲城二中
4位 15.64 三井 心(3) 世田谷区駒沢中
5位 15.68 佐藤 ひなの(3) 国分寺三中
6位 15.95 西川 実花(3) 多摩諏訪中
7位 16.14 森田 未柚(3) 足立区十四中
8位 16.33 小林 優夏(3) 町田つくし野中
予選 1組
1位 51.03足立選抜
2位 51.21小石川中等中
3位 52.35調布選抜
4位 52.71大田選抜
5位 54.57都武蔵高附中
6位 54.92立川一中
7位 55.11青稜中
予選 2組
1位 51.55練馬選抜
2位 51.57十文字中
3位 52.47墨田選抜
4位 52.72渋谷選抜
5位 53.13目黒選抜
6位 54.94小平二中
予選 3組
1位 50.96八王子選抜
2位 51.95杉並選抜
3位 52.61三鷹中等中
4位 53.01慶応中
5位 53.74荒川選抜
6位 57.65西東京田無四中
予選 4組
1位 50.97多摩選抜
2位 52.00町田選抜
3位 53.28あきる野選抜
4位 53.58西新宿中
5位 54.69台東選抜
6位 55.00東大和選抜
7位 55.67昭島選抜
予選 5組
1位 49.95世田谷選抜
2位 52.25中野選抜
3位 52.98日野選抜
4位 53.04北選抜
5位 57.61府中八中
6位 58.61羽村一中
予選 6組
1位 51.23江東選抜
2位 51.57江戸川選抜
3位 52.28青梅選抜
4位 54.58国分寺選抜
5位 54.69東村山選抜
決勝
1位 50.82多摩選抜