富山県砺波地区中学校新人陸上2023年 速報結果

富山県の陸上競技大会速報結果富山中学校新人
富山県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
堺市
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
岡山
広島
尾道市
三原市
四国
四国
愛媛
九州
九州
北九州市
熊本
宮崎

富山県砺波地区中学校新人陸上

会場:小矢部(陸)
開催日:2023年9月08日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.9)
1位 13.19 川平 大希(1) 南砺城端中
2位 13.20 中川 壱吹(1) 小矢部蟹谷中
3位 13.39 小森 稀平(1) 南砺福野中
4位 13.55 井上 光稀(1) 砺波庄西中
5位 14.40 滝川 泰生(1) 南砺井波中
6位 16.08 吉井 未藍(1) 南砺つばき中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 12.45 松田 涼太(1) 砺波庄西中
2位 12.86 横山 空奏(1) 南砺城端中
3位 13.69 宮田 煌大(1) 出町中
4位 13.78 宮本 悠貴也(1) 大谷中
5位 13.96 竹中 蒼太(1) 南砺吉江中
6位 14.16 堀 龍誠(1) 南砺福野中
7位 15.12 千代 璃空(1) 津沢中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 13.66 鷲塚 蓮(1) 小矢部蟹谷中
2位 14.10 中西 栄稀(1) 小矢部石動中
3位 14.28 金丸 拓未(1) 南砺井波中
4位 14.48 谷 亜伊斗(1) 平中
5位 15.78 吉江 優晴(1) 福光中
6位 16.41 吉井 銀士郎(1) 南砺つばき中
予選【中1】 4組 (0.6)
1位 12.58 中山 恵佑(1) 出町中
2位 14.15 海木 健琉(1) 小矢部石動中
3位 14.18 山本 真聖(1) 大谷中
4位 14.29 青山 隼人(1) 般若中
5位 14.77 古田 丈治(1) 南砺吉江中
6位 16.55 藤田 大智(1) 平中
決勝【中1】 (0.8)
1位 12.42 中山 恵佑(1) 出町中
2位 12.63 松田 涼太(1) 砺波庄西中
3位 12.97 横山 空奏(1) 南砺城端中
4位 13.32 中川 壱吹(1) 小矢部蟹谷中
5位 13.33 川平 大希(1) 南砺城端中
6位 13.43 井上 光稀(1) 砺波庄西中
7位 13.53 小森 稀平(1) 南砺福野中
8位 13.74 鷲塚 蓮(1) 小矢部蟹谷中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.41 武部 幸希(2) 南砺福野中
2位 12.74 小山 健太(2) 砺波庄西中
3位 13.43 藤村 俐旺(2) 大谷中
4位 13.45 宮本 泰我(2) 出町中
5位 13.51 酒井 弥禄(2) 平中
6位 13.74 長谷川 幹太(2) 南砺井波中
7位 13.76 小柄 羚牙(2) 南砺城端中
8位 15.35 河合 直生(2) 南砺つばき中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.62 大窪 優誠(2) 砺波庄西中
2位 12.68 雲龍 蒼介(2) 南砺福野中
3位 13.20 中村 柊太(2) 平中
4位 13.53 辻元 大雅(2) 津沢中
5位 13.93 前山 琥太郎(2) 般若中
6位 14.48 高桑 悠輝(2) 南砺吉江中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 12.42 嶋 優聖(2) 小矢部石動中
2位 12.58 長橋 孝英(2) 南砺吉江中
3位 13.04 川合 柊(2) 庄川中
4位 13.07 早川 洋人(2) 福光中
5位 13.50 高田 輝(2) 小矢部蟹谷中
6位 14.22 小久保 樹(2) 利賀中
7位 14.39 丹波 和也(2) 般若中
予選【中2】 4組 (2.1)
1位 12.51 武田 吉平(2) 出町中
2位 13.35 篠原 快誓(2) 南砺井波中
3位 13.36 大村 遼隼(2) 南砺城端中
4位 13.48 井口 倭(2) 福光中
5位 13.67 可部谷 嶺(2) 小矢部石動中
6位 14.01 荒木 悠(2) 大谷中
7位 17.61 中西 和史(2) 南砺つばき中
決勝【中2】 (0.5)
1位 12.29 武部 幸希(2) 南砺福野中
2位 12.44 武田 吉平(2) 出町中
3位 12.56 嶋 優聖(2) 小矢部石動中
4位 12.68 雲龍 蒼介(2) 南砺福野中
5位 12.70 大窪 優誠(2) 砺波庄西中
6位 12.73 長橋 孝英(2) 南砺吉江中
7位 12.75 小山 健太(2) 砺波庄西中
8位 12.92 川合 柊(2) 庄川中
予選 1組 (0.2)
1位 27.82 酒井 弥禄(2) 平中
2位 27.99 長谷川 優月(1) 津沢中
3位 28.39 砂川 悠真(2) 大谷中
4位 28.92 吉田 崇吾(2) 小矢部石動中
5位 29.44 柳田 赳澄(2) 南砺つばき中
予選 2組 (0.6)
1位 26.56 石崎 遥希(2) 南砺吉江中
2位 27.91 長田 勝幸(2) 南砺つばき中
3位 27.97 白椛 珠久(2) 小矢部石動中
4位 28.16 橘 泰里(2) 般若中
5位 29.62 龍田 義清(1) 南砺城端中
6位 29.89 中村 勇斗(1) 庄川中
予選 3組 (0.8)
1位 26.53 木村 梨玖(2) 砺波庄西中
2位 27.41 中村 柊太(2) 平中
3位 28.69 鈴木 喜(2) 南砺福野中
4位 29.14 沢田 悠(1) 出町中
5位 29.97 金丸 拓未(1) 南砺井波中
6位 34.67 高城 琉希(1) 小矢部蟹谷中
予選 4組 (0.7)
1位 26.92 長橋 孝英(2) 南砺吉江中
2位 27.25 佐竹 龍之介(2) 南砺福野中
3位 29.03 篠原 快誓(2) 南砺井波中
4位 29.92 甲田 遥斗(1) 出町中
5位 30.20 佐藤 伸哉(1) 南砺城端中
決勝 (2.0)
1位 26.16 石崎 遥希(2) 南砺吉江中
2位 26.42 佐竹 龍之介(2) 南砺福野中
3位 26.53 木村 梨玖(2) 砺波庄西中
4位 27.01 長橋 孝英(2) 南砺吉江中
5位 27.16 中村 柊太(2) 平中
6位 27.66 酒井 弥禄(2) 平中
7位 27.70 白椛 珠久(2) 小矢部石動中
8位 27.76 長田 勝幸(2) 南砺つばき中
予選 1組
1位 64.50 天野 珈(2) 小矢部石動中
2位 68.07 今藤 光希(1) 南砺井波中
3位 68.53 宮崎 大輔(2) 平中
4位 70.34 三宅 俊飛(1) 南砺城端中
5位 70.86 玉城 カウアン(2) 南砺福野中
6位 71.29 溝口 琉生(2) 南砺吉江中
予選 2組
1位 63.58 高田 輝(2) 小矢部蟹谷中
2位 64.18 山本 頼人(2) 砺波庄西中
3位 65.04 藤永 大成(1) 南砺井波中
4位 69.97 幅田 大馳(2) 南砺吉江中
5位 71.26 佐藤 誠ノ祐(1) 出町中
6位 83.77 酒井 陽介(1) 平中
予選 3組
1位 60.37 石崎 巧真(2) 南砺福野中
2位 62.97 小山 健太(2) 砺波庄西中
3位 68.28 前田 惟吹(1) 出町中
4位 79.26 勇崎 柊志(1) 南砺城端中
5位 79.51 中河 亮斗(2) 利賀中
決勝
1位 59.84 石崎 巧真(2) 南砺福野中
2位 62.68 小山 健太(2) 砺波庄西中
3位 62.91 山本 頼人(2) 砺波庄西中
4位 63.31 高田 輝(2) 小矢部蟹谷中
5位 66.65 藤永 大成(1) 南砺井波中
6位 68.31 前田 惟吹(1) 出町中
7位 69.06 天野 珈(2) 小矢部石動中
8位 71.38 今藤 光希(1) 南砺井波中
予選 1組
1位 2.31.47 藤坂 心大朗(2) 南砺福野中
2位 2.32.48 宮崎 大輔(2) 平中
3位 2.33.02 向井 一貴(1) 大谷中
4位 2.41.09 菅間 哲平(2) 利賀中
5位 2.44.97 高野 斗真(1) 砺波庄西中
予選 2組
1位 2.27.98 金道 琉真(2) 南砺つばき中
2位 2.33.06 水本 大夢(1) 南砺城端中
3位 2.36.18 川北 智也(1) 南砺吉江中
4位 2.36.81 畑 巧馬(2) 小矢部蟹谷中
5位 2.40.48 藤田 大智(1) 平中
6位 3.01.37 吉住 大翔(1) 南砺井波中
予選 3組
1位 2.21.61 中窪 七翔(2) 南砺城端中
2位 2.22.41 松本 遼太郎(2) 小矢部石動中
3位 2.25.54 堺井 蒼士(2) 砺波庄西中
4位 2.30.98 永田 郁人(2) 南砺福野中
5位 2.34.73 飛渡 亮介(1) 津沢中
6位 2.38.72 藤永 大成(1) 南砺井波中
決勝
1位 2.18.97 堺井 蒼士(2) 砺波庄西中
2位 2.20.97 松本 遼太郎(2) 小矢部石動中
3位 2.21.55 中窪 七翔(2) 南砺城端中
4位 2.23.96 金道 琉真(2) 南砺つばき中
5位 2.28.33 永田 郁人(2) 南砺福野中
6位 2.32.32 藤坂 心大朗(2) 南砺福野中
7位 2.37.80 宮崎 大輔(2) 平中
8位 2.40.17 向井 一貴(1) 大谷中
決勝
1位 4.33.36 大浦 千空(2) 南砺城端中
2位 4.44.67 堀 快晴(2) 福光中
3位 4.44.87 岡本 瑛汰(2) 南砺福野中
4位 4.45.64 片山 貴順(2) 砺波庄西中
5位 4.57.29 福島 遼大(2) 小矢部石動中
6位 4.59.15 大瀬 優貴(2) 平中
7位 5.00.20 岡部 翔空(2) 砺波庄西中
8位 5.01.03 中村 温大(2) 出町中
9位 5.03.77 中窪 七翔(2) 南砺城端中
10位 5.03.90 大江 颯一朗(2) 大谷中
11位 5.03.95 大窪 拓翔(1) 出町中
12位 5.16.48 城宝 大翔(1) 南砺福野中
13位 5.17.92 和泉 向陽(1) 庄川中
14位 5.18.82 岸 櫂斗(2) 津沢中
15位 5.20.55 沼田 岳(2) 津沢中
16位 5.21.25 寺田 晟輝(1) 般若中
17位 5.23.00 坂井 旭(1) 庄川中
18位 5.24.35 谷 亜伊斗(1) 平中
19位 5.26.02 沢田 蒼真(2) 大谷中
20位 5.43.42 山田 瑛仁(2) 福光中
21位 5.44.66 中田 蒼唯(1) 南砺井波中
22位 6.06.95 砂田 鷹太朗(1) 南砺井波中
決勝
1位 9.48.68 大浦 千空(2) 南砺城端中
2位 10.22.27 安田 道成(2) 南砺福野中
3位 10.27.61 大瀬 優貴(2) 平中
4位 10.32.38 河合 佐祐(2) 南砺福野中
5位 10.38.65 大坪 朔空(1) 般若中
6位 10.41.36 前田 隼誠(2) 大谷中
7位 10.42.69 八十住徠羅(2) 大谷中
8位 10.53.98 木村 力(1) 庄川中
9位 10.58.45 武部 翔太(2) 般若中
10位 11.01.70 中嶋 大善(1) 南砺城端中
11位 11.11.41 野田 創太郎(1) 砺波庄西中
12位 11.19.13 山田 遼河(2) 小矢部石動中
13位 11.28.78 木村 梨玖(2) 砺波庄西中
14位 11.56.41 真井 蒼空翔(2) 平中
15位 12.08.65 戸田 悠希(1) 南砺井波中
16位 13.27.57 大野 想太郎(1) 南砺井波中
17位 13.39.28 竹本 龍生(2) 南砺吉江中
決勝 (0.8)
1位 21.09 龍田 義清(1) 南砺城端中
2位 21.90 丸山 遥士(2) 南砺井波中
予選 1組
1位 49.88砺波庄西中
2位 51.14南砺吉江中
3位 51.76福光中
4位 52.38津沢中
5位 53.57平中
6位 54.66南砺井波中
7位 55.57南砺つばき中
8位 56.37小矢部蟹谷中
予選 2組
1位 49.61南砺福野中
2位 50.37出町中
3位 50.40庄川中
4位 51.68南砺城端中
5位 52.06小矢部石動中
6位 53.15大谷中
7位 54.46般若中
8位 56.65利賀中
決勝
1位 49.70南砺福野中
2位 49.98出町中
3位 49.99庄川中
4位 50.55砺波庄西中
5位 51.63南砺吉江中
6位 51.67福光中
7位 52.16小矢部石動中
8位 52.33南砺城端中
決勝
1位 1.50 武部 幸希(2) 南砺福野中
2位 1.50 北沢 一希(1) 出町中
3位 1.40 大村 遼隼(2) 南砺城端中
4位 1.40 小久保 樹(2) 利賀中
5位 1.40 宮本 泰我(2) 出町中
6位 1.40 吉田 崇吾(2) 小矢部石動中
7位 1.30 田屋 翔悟(2) 大谷中
7位 1.30 藤坂 心大朗(2) 南砺福野中
決勝
1位 2.70 小柄 羚牙(2) 南砺城端中
2位 1.90 吉江 敦志(1) 出町中
3位 1.80 宮田 煌大(1) 出町中
決勝
1位 5.87 (1.5) 武田 吉平(2) 出町中
2位 5.28 (0.3) 小西 祐輔(2) 庄川中
3位 5.20 (0.8) 沼田 大輝(2) 津沢中
4位 5.09 (1.0) 大窪 優誠(2) 砺波庄西中
5位 4.63 (1.2) 横山 空奏(1) 南砺城端中
6位 4.59 (1.3) 川平 大希(1) 南砺城端中
7位 4.58 (1.5) 綾村 彰大(2) 小矢部石動中
8位 4.43 (1.4) 前山 琥太郎(2) 般若中
9位 4.35 (1.0) 中山 恵佑(1) 出町中
10位 4.32 (1.5) 柴垣 俐斗(2) 庄川中
11位 4.30 (1.8) 佐野 修真(2) 小矢部石動中
12位 4.29 (1.0) 古田 丈治(1) 南砺吉江中
13位 4.29 (2.1) 小森 稀平(1) 南砺福野中
14位 4.22 (0.7) 山田 晟生(2) 南砺つばき中
15位 4.09 (1.4) 青木 徠翔(2) 大谷中
16位 3.91 (1.1) 河口 拓夢(2) 平中
17位 3.90 (2.1) 滝川 泰生(1) 南砺井波中
18位 3.67 (1.4) 遠藤 巧望(1) 津沢中
19位 3.63 (1.0) 真井 蒼空翔(2) 平中
20位 3.56 (1.3) 竹中 蒼太(1) 南砺吉江中
21位 3.40 (0.9) 中河 亮斗(2) 利賀中
22位 3.31 (0.9) 三橋 青生(1) 南砺つばき中
23位 2.97 (2.3) 沢田 昂弥(2) 南砺井波中
決勝
1位 8.25 佐竹 龍之介(2) 南砺福野中
2位 8.13 今井 環(2) 南砺城端中
3位 7.96 南田 陽祐(2) 利賀中
4位 7.70 松井 悠真(2) 砺波庄西中
5位 7.65 馬渕 蒼大(2) 砺波庄西中
6位 7.24 長谷川 泰地(2) 南砺井波中
7位 6.94 新敷 知勇(2) 庄川中
8位 6.72 森木 暖太(1) 般若中
9位 6.56 長岡 晃平(2) 大谷中
10位 6.30 沢田 昂弥(2) 南砺井波中
11位 6.07 永田 郁人(2) 南砺福野中
12位 6.05 村上 慶二(2) 小矢部石動中
13位 5.95 松居 凛太朗(1) 大谷中
14位 5.62 吉沢 未来(1) 般若中
15位 5.40 中西 烈(1) 出町中
16位 4.96 藤井 優星(1) 平中
17位 4.95 青能 央宜(1) 南砺城端中
18位 4.48 堀 真唯(1) 出町中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.8)
1位 14.64 堀 玲央奈(1) 出町中
2位 14.73 細川 芽吹(1) 平中
3位 14.86 前山 果凛(1) 般若中
4位 14.95 上野 夏生(1) 砺波庄西中
5位 15.11 柿本 優菜(1) 小矢部蟹谷中
6位 16.46 北守 妃那乃(1) 大谷中
7位 17.27 松村 凛(1) 南砺つばき中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 14.46 池田 優花(1) 小矢部石動中
2位 15.02 清水 新菜(1) 大谷中
3位 15.07 梅木 玲佳(1) 南砺福野中
4位 15.11 高土居 彩乃(1) 福光中
5位 15.16 太田 菜月(1) 般若中
6位 16.02 堂田 あい(1) 小矢部蟹谷中
7位 16.55 松川 美結(1) 南砺つばき中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 14.49 掃部 百合愛(1) 小矢部石動中
2位 14.83 高田 愛子(1) 福光中
3位 14.92 嶋之内 亜優(1) 出町中
4位 15.67 坂田 小巻(1) 砺波庄西中
5位 16.25 鉢蝋 凛子(1) 平中
決勝【中1】 (1.3)
1位 14.07 池田 優花(1) 小矢部石動中
2位 14.61 掃部 百合愛(1) 小矢部石動中
3位 14.62 細川 芽吹(1) 平中
4位 14.73 高田 愛子(1) 福光中
5位 14.75 堀 玲央奈(1) 出町中
6位 15.08 上野 夏生(1) 砺波庄西中
7位 15.13 嶋之内 亜優(1) 出町中
8位 15.20 前山 果凛(1) 般若中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 13.75 大谷 柚七(2) 小矢部蟹谷中
2位 14.27 大井 英里奈(2) 出町中
3位 14.38 鶴見 空良(2) 南砺城端中
4位 15.58 山下 紗羅(2) 大谷中
5位 15.64 石黒 美森(2) 庄川中
6位 16.48 原田 莉子(2) 砺波庄西中
7位 16.67 三上 愛加(2) 般若中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 13.90 川合 優那(2) 福光中
2位 14.03 堀 結衣奈(2) 出町中
3位 14.44 山本 優佳(2) 南砺城端中
4位 15.00 上田 彩乃(2) 小矢部石動中
5位 15.49 清水 咲也香(2) 庄川中
6位 15.54 南 愛理咲(2) 南砺福野中
7位 15.87 道宗 真子(2) 平中
8位 16.85 長田 琉那(2) 南砺つばき中
予選【中2】 3組 (1.1)
1位 14.23 池田 絢(2) 南砺井波中
2位 14.57 島 若菜(2) 大谷中
3位 14.62 東 真緒(2) 小矢部石動中
4位 15.49 深田 桜和(2) 砺波庄西中
5位 15.66 大沢 美桜(2) 般若中
6位 15.73 宮本 紬衣(2) 南砺福野中
7位 16.10 高島 綾花(2) 南砺吉江中
8位 16.70 東 美羽(2) 平中
決勝【中2】 (0.8)
1位 13.76 大谷 柚七(2) 小矢部蟹谷中
2位 13.82 川合 優那(2) 福光中
3位 13.95 山本 優佳(2) 南砺城端中
4位 14.16 堀 結衣奈(2) 出町中
5位 14.19 池田 絢(2) 南砺井波中
6位 14.44 鶴見 空良(2) 南砺城端中
7位 14.52 大井 英里奈(2) 出町中
8位 14.86 島 若菜(2) 大谷中
予選 1組 (1.0)
1位 29.09 大谷 柚七(2) 小矢部蟹谷中
2位 30.25 湯浅 茉捺(1) 福光中
3位 30.70 得永 悠衣(2) 南砺井波中
4位 30.75 稲垣 耶夢(2) 出町中
5位 32.49 嶋田 畔(2) 庄川中
6位 33.98 佐伯 愛花(2) 小矢部石動中
7位 36.69 山本 深月(1) 砺波庄西中
予選 2組 (1.1)
1位 30.41 宮本 梓(1) 大谷中
2位 32.59 宮浦 凛(2) 小矢部蟹谷中
3位 32.75 岡本 虹空(2) 南砺福野中
4位 32.88 上田 依奈(2) 砺波庄西中
5位 33.04 道宗 真子(2) 平中
6位 35.46 北村 華那(1) 南砺つばき中
7位 37.33 中山 明葵(2) 南砺城端中
予選 3組 (0.4)
1位 29.75 大井 英里奈(2) 出町中
2位 30.23 浦田 かなん(2) 平中
3位 30.87 高田 愛子(1) 福光中
4位 31.73 小橋 聖那(2) 大谷中
5位 32.05 森田 千咲(1) 南砺福野中
6位 33.91 遠藤 羽菜(2) 小矢部石動中
7位 35.44 南 緋佳里(2) 南砺城端中
決勝 (0.6)
1位 29.24 大谷 柚七(2) 小矢部蟹谷中
2位 29.66 浦田 かなん(2) 平中
3位 29.99 大井 英里奈(2) 出町中
4位 30.41 宮本 梓(1) 大谷中
5位 30.42 湯浅 茉捺(1) 福光中
6位 30.80 稲垣 耶夢(2) 出町中
7位 31.23 高田 愛子(1) 福光中
8位 31.34 得永 悠衣(2) 南砺井波中
予選 1組
1位 2.52.49 野村 遥(2) 南砺井波中
2位 2.52.64 河内 ひな(2) 南砺福野中
3位 2.52.77 浅野 桐子(2) 出町中
4位 2.56.06 浜野 らら(2) 小矢部蟹谷中
5位 2.56.89 信田 澪花(1) 般若中
6位 3.08.50 駒津 陽菜(2) 小矢部石動中
7位 3.14.32 前田 瑞月(2) 南砺つばき中
8位 3.27.31 柴垣 乃絢(1) 庄川中
予選 2組
1位 2.39.00 松平 朱莉(2) 南砺城端中
2位 2.43.76 宮川 稀光(2) 小矢部蟹谷中
3位 2.44.68 岡 虹芹(2) 南砺井波中
4位 2.45.28 福島 あこ(2) 大谷中
5位 2.50.38 坂本 美優(1) 砺波庄西中
6位 3.01.35 高島 綾花(2) 南砺吉江中
7位 3.03.24 米山 亜美(1) 般若中
8位 3.12.00 中島 陽菜(1) 庄川中
予選 3組
1位 2.41.20 三島 楓叶(1) 南砺城端中
2位 2.41.24 上野 夏生(1) 砺波庄西中
3位 2.54.50 朝賀 景香(2) 大谷中
4位 3.08.47 森田 紗彩(2) 南砺福野中
5位 3.13.55 前川 奈緒(2) 南砺つばき中
6位 3.15.21 東田 果笑(2) 平中
決勝
1位 2.38.84 松平 朱莉(2) 南砺城端中
2位 2.39.44 上野 夏生(1) 砺波庄西中
3位 2.44.33 岡 虹芹(2) 南砺井波中
4位 2.46.44 宮川 稀光(2) 小矢部蟹谷中
5位 2.52.63 坂本 美優(1) 砺波庄西中
6位 2.54.33 福島 あこ(2) 大谷中
7位 2.57.27 野村 遥(2) 南砺井波中
決勝
1位 5.18.70 黒田 一希(2) 大谷中
2位 5.21.11 松平 朱莉(2) 南砺城端中
3位 5.22.02 畑崎 虹乃(2) 南砺福野中
4位 5.30.54 松下 玲来(2) 般若中
5位 5.30.57 三島 楓叶(1) 南砺城端中
6位 5.32.95 土倉 彩椰(2) 般若中
7位 5.38.24 浦田 かなん(2) 平中
8位 5.44.03 細川 芽吹(1) 平中
9位 5.46.88 丹羽 悠月(2) 南砺福野中
10位 5.48.83 南 陽菜乃(2) 小矢部石動中
11位 5.51.02 千代 リリー(2) 砺波庄西中
12位 5.52.40 殿村 美琴(1) 出町中
13位 5.54.99 長谷川 和音(2) 砺波庄西中
14位 6.00.61 原田 愛子(1) 庄川中
15位 6.01.20 柏崎 遥花(1) 南砺井波中
16位 6.02.99 安田 理乃(2) 小矢部石動中
17位 6.04.44 柏崎 彩花(1) 南砺井波中
予選 1組 (0.9)
1位 17.42 古仙 瑞妃(2) 南砺福野中
2位 18.44 吉田 舞里(2) 出町中
3位 18.70 松本 珠希(1) 南砺城端中
4位 18.76 片岸 希衣(1) 福光中
5位 24.18 坂田 小巻(1) 砺波庄西中
予選 2組 (1.0)
1位 18.04 得永 悠衣(2) 南砺井波中
2位 18.33 湯浅 茉捺(1) 福光中
3位 19.74 清利 椛乃(1) 南砺城端中
4位 20.55 竹林 華奈(1) 出町中
5位 20.69 深田 桜和(2) 砺波庄西中
決勝 (0.9)
1位 17.55 古仙 瑞妃(2) 南砺福野中
2位 18.15 湯浅 茉捺(1) 福光中
3位 18.20 得永 悠衣(2) 南砺井波中
4位 18.21 吉田 舞里(2) 出町中
5位 18.65 片岸 希衣(1) 福光中
6位 18.77 松本 珠希(1) 南砺城端中
7位 19.58 清利 椛乃(1) 南砺城端中
8位 20.71 竹林 華奈(1) 出町中
予選 1組
1位 55.58出町中
2位 56.53小矢部石動中
3位 58.49大谷中
4位 59.15南砺福野中
5位 60.00小矢部蟹谷中
6位 60.01砺波庄西中
7位 60.22般若中
予選 2組
1位 56.66南砺城端中
2位 58.84南砺井波中
3位 59.33平中
4位 59.40庄川中
5位 65.50南砺つばき中
決勝
1位 55.73出町中
2位 56.30南砺城端中
3位 56.76小矢部石動中
4位 58.31大谷中
5位 58.91南砺井波中
6位 59.08庄川中
7位 59.11平中
8位 59.61南砺福野中
決勝
1位 1.35 片岸 希衣(1) 福光中
2位 1.30 竹林 華奈(1) 出町中
3位 1.25 古仙 瑞妃(2) 南砺福野中
4位 1.25 南 緋佳里(2) 南砺城端中
5位 1.25 寺林 愛莉(2) 庄川中
6位 1.20 河原 成美(1) 般若中
7位 1.20 松本 珠希(1) 南砺城端中
8位 1.15 池田 莉音(2) 出町中
8位 1.15 吉田 理愛(2) 般若中
10位 1.15 東 真緒(2) 小矢部石動中
11位 1.15 鍛治沢 心(2) 小矢部石動中
決勝
1位 4.69 (1.9) 川合 優那(2) 福光中
2位 4.65 (1.4) 堀 結衣奈(2) 出町中
3位 4.32 (1.3) 吉田 舞里(2) 出町中
4位 4.01 (2.8) 黒滝 萌々可(1) 南砺福野中
5位 3.97 (1.4) 池田 優花(1) 小矢部石動中
6位 3.65 (0.6) 斎藤 里桜(2) 庄川中
7位 3.63 (1.8) 上田 彩乃(2) 小矢部石動中
8位 3.49 (1.6) 高土居 彩乃(1) 福光中
9位 3.43 (2.1) 渋谷 なな(1) 小矢部蟹谷中
10位 3.35 (1.5) 坂東 紗来(2) 庄川中
11位 3.34 (1.1) 下田 理世(2) 南砺福野中
12位 3.26 (1.2) 前山 果凛(1) 般若中
13位 3.22 (1.7) 平瀬 蓮弥(1) 南砺つばき中
14位 3.17 (0.7) 小谷内 香子(1) 大谷中
15位 3.15 (1.3) 北野 いろは(1) 平中
16位 3.15 (1.2) 藤村 美彩子(2) 大谷中
17位 3.13 (0.7) 森 あさひ(1) 般若中
18位 3.05 (0.8) 三橋 依紗(1) 南砺つばき中
19位 3.05 (1.8) 鉢蝋 凛子(1) 平中
20位 2.98 (2.0) 中家 里歩(2) 利賀中
21位 2.95 (2.0) 松木 英美(1) 利賀中
22位 2.75 (0.9) 中山 明葵(2) 南砺城端中
決勝
1位 7.98 清利 椛乃(1) 南砺城端中
2位 7.85 小西 惺徠(2) 南砺福野中
3位 7.76 湯浅 華子(1) 福光中
4位 7.38 三上 愛加(2) 般若中
5位 7.32 金場 柚(2) 南砺福野中
6位 7.10 堀 玲央奈(1) 出町中
7位 7.04 村田 衣織(2) 小矢部石動中
8位 7.04 鶴見 空良(2) 南砺城端中
9位 6.71 山本 恵嘉(2) 般若中
10位 6.62 照喜名 亜由美(2) 砺波庄西中
11位 6.45 中家 里歩(2) 利賀中
12位 5.91 柴田 実季(2) 出町中
13位 5.83 池田 絢(2) 南砺井波中
14位 5.81 吉村 結花(2) 小矢部蟹谷中
15位 5.79 村井 蒼来(2) 砺波庄西中
16位 5.65 辻村 皐(1) 南砺つばき中
17位 5.12 近藤 千莉(1) 平中
18位 4.98 林 彩佳(1) 小矢部蟹谷中
19位 4.94 小林 千愛(2) 小矢部石動中
20位 4.05 吉田 朱希(1) 福光中
21位 2.83 辻 由紀乃(1) 平中
富山陸協

コメント