第2回奈良県中学校陸上記録会2023年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

第2回奈良県中学校陸上記録会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2023年9月30日~10月01日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.7)
1位 11.11 目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 11.12 浜口 彪峨(2) 香芝西中
3位 11.54 大西 楓雅(3) 式下中
4位 11.60 下村 亮太(3) 広陵中
5位 11.66 吉岡 誠将(3) 広陵中
6位 11.71 石川 幸寛(3) 都祁中
7位 11.79 西村 和将(3) 橿原中
8位 12.09 菊池 晴渚(3) 広陵中
予選 2組 (1.1)
1位 11.65 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
2位 11.66 大木 笙太郎(3) 桜井西中
3位 11.66 寺岡 蒼空(3) 橿原八木中
4位 11.70 林田 空(2) 郡山南中
5位 11.72 林田 一希(3) 式下中
6位 11.76 三枝 大月(3) 奈良教大附中
7位 11.90 滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
8位 11.95 梅垣 航大(3) 三郷中
9位 12.53 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中
予選 3組 (1.5)
1位 11.71 西村 優汰(2) 天理西中
2位 11.79 三上 颯亮(3) 新庄中
3位 11.91 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
4位 11.94 田中 一颯(3) 橿原八木中
5位 11.98 黒田 虎聖(2) 御所中
6位 12.07 北浦 陸玖(3) 橿原八木中
7位 12.08 梶本 颯生(3) 奈良三笠中
8位 12.13 松原 雄空(2) 榛原中
9位 12.16 桝井 龍己斗(3) 新庄中
予選 4組 (1.2)
1位 11.74 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
2位 11.88 釣井 紫音(2) 畝傍中
3位 11.91 前側 健介(3) 広陵中
4位 11.99 藤岡 涼来(3) 田原本中
5位 12.00 鍵本 優弥(3) 御所中
6位 12.06 児島 一誠(3) 田原本北中
7位 12.08 古家 伊織(2) 橿原八木中
8位 12.13 山本 大翔(3) 田原本中
9位 12.20 小林 礼穏(3) 富雄南中
予選 5組 (2.1)
1位 11.75 村井 蓮(3) 香芝中
2位 11.93 岸本 拓己(2) 斑鳩中
3位 12.15 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
4位 12.17 馬場 圭佑(3) 橿原中
5位 12.20 仲井 悠真(3) 片塩中
6位 12.22 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
7位 12.51 菅 真之(3) 王寺北義務教中
予選 6組 (2.8)
1位 11.94 立岡 夢都(3) 香芝中
2位 11.99 木村 正汰(2) 片塩中
3位 12.00 松永 啓汰(3) 東大寺学園中
4位 12.06 藤井 樹生(3) 上中
5位 12.23 南地 空(2) 光陽中
6位 12.25 薮本 欧青(2) 奈良三笠中
7位 12.30 磯部 春太(3) 郡山中
8位 12.47 小山 大登(3) 香芝東中
9位 12.90 高嶋 啓太(3) 王寺北義務教中
予選 7組 (1.6)
1位 11.99 川畑 海晴(3) 香芝中
2位 12.12 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
3位 12.26 吉川 雄太(3) 天理北中
4位 12.31 植田 翔海(3) 伏見中
5位 12.36 赤井 宥斗(2) 式下中
6位 12.38 黒住 太一(3) 三郷中
7位 12.41 小山 朋也(3) 式下中
8位 12.51 藤本 彬杜(3) 榛原中
予選 8組 (-1.0)
1位 12.20 谷山 隼(3) 上中
2位 12.24 岩崎 倖大(2) 香芝東中
3位 12.42 竹田 誠市(3) 天理西中
4位 12.43 西山 陽翔(2) 東大寺学園中
5位 12.43 小椋 敬介(3) 郡山中
6位 12.56 山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
7位 12.63 槙峰 遼馬(2) 郡山中
8位 12.82 織田 渉吾(2) 橿原大成中
9位 13.12 池田 海希(2) 奈良三笠中
予選 9組 (2.6)
1位 12.20 竹ノ内 稀友(3) 橿原大成中
2位 12.26 杉本 紘規(2) 河合二中
3位 12.28 大門 真士(3) 富雄南中
4位 12.33 若崎 剛志(2) 上中
5位 12.39 西 純矢(2) 天理南中
6位 12.45 当麻 陸斗(3) 片塩中
7位 12.54 西本 宗純(3) 香芝東中
8位 12.55 中西 智哉(3) 斑鳩南中
9位 12.90 名越 悠貴(2) 富雄南中
予選 10組 (1.6)
1位 12.34 永松 陸(3) 富雄南中
2位 12.43 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
3位 12.50 嶋田 陽斗(3) 広陵中
4位 12.60 栗本 智史(2) 五条西中
5位 12.67 谷口 秀憲(2) 伏見中
6位 12.73 西尾 樹早(2) 田原本中
7位 12.83 森村 宏生(3) 田原本中
8位 12.86 稲葉 遼(2) 河合二中
予選 11組 (2.5)
1位 12.33 安達 颯真(3) 片塩中
2位 12.38 河内 瞭(2) 橿原八木中
3位 12.49 礒田 遥真(3) 五条東中
4位 12.53 宮武 大翔(2) 奈良二名中
5位 12.58 松田 空翔(3) 光陽中
6位 12.59 岡部 璃音(2) 下市あきつ学園中
7位 12.69 中井戸 優翔(3) 橿原大成中
8位 12.74 植田 拓磨(3) 新庄中
9位 12.76 西川 壮真(1) 葛城白鳳中
予選 12組 (1.6)
1位 12.28 中村 瑠希(2) 郡山南中
2位 12.35 西村 珈(2) 橿原中
3位 12.38 城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
4位 12.42 川澄 亮介(3) 橿原八木中
5位 12.55 前田 隆樹(3) 葛上中
6位 12.71 上田 翔大(2) 香芝東中
7位 12.73 徳田 蒼太(2) 橿原大成中
8位 12.79 秋山 照瑛(2) 広陵中
9位 12.97 小林 侑聖(2) 橿原八木中
予選 13組 (1.4)
1位 12.38 有吉 琥珀(3) 斑鳩南中
2位 12.40 西 佑生(3) 桜井中
3位 12.52 柴田 琉生(3) 橿原大成中
4位 12.54 椋野 晴斗(2) 桜井西中
5位 12.61 茶本 大地(2) 式下中
6位 12.65 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
7位 12.77 牧村 太智(2) 畝傍中
8位 12.86 原田 翔太(3) 桜井中
9位 13.32 畠中 悠希(3) 橿原中
予選 14組 (1.0)
1位 12.33 辻 令我(3) 桜井中
2位 12.73 永原 海翔(3) 上中
3位 12.82 加奥 巧真(3) 郡山南中
4位 12.97 米沢 大悟(2) 香芝北中
5位 13.04 村田 誠弥(3) 田原本北中
6位 13.08 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
7位 13.08 田村 健太郎(3) 奈良教大附中
8位 13.31 芦原 廉斗(3) 橿原八木中
9位 13.39 日高 光太郎(2) 伏見中
予選 15組 (2.4)
1位 12.61 笹尾 宗永(3) 室生中
2位 12.61 西田 晃仁(3) 香芝中
3位 12.68 松村 優也(3) 斑鳩中
4位 12.72 野村 勇喜(2) 富雄南中
5位 12.88 中垣 遥翔(2) 上牧中
6位 13.03 綾野 壮真(3) 上中
7位 13.09 松本 琉生(3) 田原本北中
8位 13.34 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
9位 13.37 仙田 望生(3) 天理北中
予選 16組 (1.1)
1位 12.78 河村 蒼空(2) 式下中
2位 12.78 奥森 晄牙(3) 天理福住中
3位 12.93 原戸 隆成(2) 式下中
4位 12.94 杉田 誉起(2) 下市あきつ学園中
5位 12.97 村上 太一(2) 田原本中
6位 13.04 角谷 空(2) 天川小中
7位 13.14 井上 璃勇(3) 橿原大成中
予選 17組 (1.2)
1位 12.57 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
2位 12.68 吉田 遥翔(2) 香芝東中
3位 12.79 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
4位 12.81 大西 篤希(2) 東吉野中
5位 12.95 沢 大瑚(2) 天理西中
6位 13.10 桝谷 唯人(3) 香芝東中
7位 13.10 冬木 塁(2) 天理南中
8位 13.17 矢追 佑(2) 田原本中
9位 13.67 藤村 樹希(3) 上牧中
予選 18組 (2.3)
1位 12.57 中瀬 航(2) 三郷中
2位 12.75 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
3位 12.77 上西 進(2) 式下中
4位 12.87 高橋 賢真(3) 香芝北中
5位 13.00 多田 琥志郎(2) 新庄中
6位 13.20 中井 陽翔(2) 郡山中
予選 19組 (2.9)
1位 12.98 赤阪 聡(2) 桜井中
2位 13.19 西本 晄歩(2) 桜井中
3位 13.22 仲元 夏哉(1) 葛城白鳳中
4位 13.29 高谷 真音(2) 香芝西中
5位 13.37 生勢 結敬(2) 式下中
6位 13.42 大村 悠真(3) 香芝北中
7位 13.49 平野 悠登(3) 香芝中
8位 13.53 森口 龍己(2) 式下中
予選 20組 (1.7)
1位 12.66 宮崎 信乃輔(2) 三郷中
2位 13.08 幸田 大和(3) 香芝西中
3位 13.34 山崎 暉斗(3) 奈良二名中
4位 13.39 百谷 政洋(2) 上牧中
5位 13.45 八幡 凌駕(2) 上中
6位 13.61 田仲 諒寛(3) 高田西中
7位 13.62 吉川 翔大(2) 上牧中
予選 21組 (1.9)
1位 12.98 久米 虎雅(2) 郡山南中
2位 13.28 小谷 菜生人(3) 御所中
3位 13.35 木下 晴空(2) 橿原大成中
4位 13.43 北川 裕惺(2) 片塩中
5位 13.43 岡田 阿星(3) 片塩中
6位 13.48 西山 湊都(2) 式下中
7位 13.48 大西 秀幸(2) 田原本中
8位 13.74 谷 崇良(3) 山添中
予選 22組 (2.4)
1位 12.97 長井 陽(2) 室生中
2位 12.97 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
3位 13.07 小田 陽斗(3) 高田中
4位 13.17 市村 悠翔(3) 郡山中
5位 13.30 小川 峻永(3) 下市あきつ学園中
6位 13.30 森田 巧(3) 桜井中
7位 13.32 吉阪 正悟(3) 高田中
8位 13.34 安浪 晴彦(2) 室生中
9位 13.52 桜井 恵太(3) 郡山中
予選 23組 (2.4)
1位 12.77 稲葉 励斗(3) 広陵中
2位 12.94 河村 知希(2) 葛城白鳳中
3位 13.15 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
4位 13.16 松沢 吏利(2) 式下中
5位 13.18 森田 結喜(2) 生駒中
6位 13.43 根間 弥彩(3) 橿原中
7位 13.48 川田 継人(2) 橿原八木中
8位 13.88 高瀬 総真(2) 橿原八木中
予選 24組 (1.1)
1位 13.00 東 昊輝(2) 三郷中
2位 13.24 末吉 海翔(3) 富雄南中
3位 13.32 山崎 侑真(3) 三郷中
4位 13.33 浜本 愛一郎(2) 高田中
5位 13.57 山崎 剣助(2) 橿原中
6位 13.62 山田 龍斗(2) 高田西中
7位 13.98 吉中 豪(2) 田原本北中
8位 13.98 白石 秀斗(3) 香芝東中
予選 25組 (1.3)
1位 13.07 南 隼人(2) 広陵中
2位 13.48 浅野 椋音(3) 香芝西中
3位 13.48 藤川 大地(2) 富雄南中
4位 13.57 升岡 大護(3) 香芝西中
5位 13.66 谷口 輝(2) 榛原中
6位 13.78 村井 大希(2) 広陵中
7位 14.05 池田 凌(2) 田原本北中
8位 14.08 村上 瞬介(2) 広陵中
予選 26組 (2.3)
1位 13.12 栗原 俊(2) 香芝中
2位 13.36 中村 優大(2) 天理西中
3位 13.54 米田 有輝(3) 橿原八木中
4位 13.60 島津 純平(2) 橿原八木中
5位 13.72 藤原 遼輔(2) 香芝中
6位 13.80 松原 蒼真(2) 橿原中
7位 13.81 植村 洪和(2) 式下中
8位 13.81 松永 充希(2) 橿原大成中
9位 13.82 中 大地(2) 田原本北中
予選 27組 (1.6)
1位 13.07 阿片 茉瑚人(2) 榛原中
2位 13.28 岩見 栄大(2) 生駒中
3位 13.41 尾崎 煌真(2) 桜井中
4位 13.44 山本 涼太(2) 香芝東中
5位 13.66 和田 怜(2) 河合二中
6位 13.86 高橋 律樹(2) 畝傍中
7位 14.04 松田 瑠星(2) 光陽中
予選 28組 (1.5)
1位 13.21 草田 悠智(2) 広陵中
2位 13.28 梅谷 伊呂(2) 桜井西中
3位 13.42 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中
4位 13.70 森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
5位 13.72 真鍋 キアン(2) 畝傍中
6位 13.75 水本 大和(3) 五条東中
7位 13.81 山内 悠矢(2) 香芝東中
8位 13.92 芳田 昊汰(2) 香芝中
9位 14.04 若井 蒼佑(2) 新庄中
予選 29組 (2.2)
1位 13.31 多和 幸之介(3) 生駒中
2位 13.81 浦野 翔太郎(3) 生駒中
3位 13.82 梅田 力斗(2) 榛原中
4位 13.89 吉川 大翔(3) 五条東中
5位 13.90 村山 珀斗(2) 葛城白鳳中
6位 14.00 植田 歩蓮(2) 光陽中
7位 14.25 中川 敏希(3) 天理福住中
8位 14.27 大森 宏一(3) 香芝北中
9位 14.76 中村 大和(3) 富雄南中
予選 30組 (0.9)
1位 13.41 南 侑志(2) 香芝東中
2位 13.56 野口 優心(2) 郡山南中
3位 13.61 森野 直哉(2) 上中
4位 13.77 丸野 壱倖(3) 香芝北中
5位 13.99 森杉 篤典(2) 郡山南中
6位 14.20 亀本 快歩(2) 香芝北中
7位 14.22 小南 大樹(2) 橿原中
8位 14.41 内村 龍之翼(3) 東吉野中
予選 31組 (2.7)
1位 13.66 植村 魁斗(2) 郡山南中
2位 13.68 仲尾 樹(2) 畝傍中
3位 13.98 杉崎 礼音(3) 五条東中
4位 14.03 西川 悠太(2) 伏見中
5位 14.17 山内 陸也(2) 片塩中
6位 14.18 山中 瑛太(2) 香芝西中
7位 14.24 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
8位 14.37 宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
9位 14.52 吉川 奏輔(2) 畝傍中
予選 32組 (0.4)
1位 13.68 木村 壮冴(2) 生駒中
2位 14.03 佐野 ?士(2) 王寺南義務教中
3位 14.20 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
4位 14.36 福田 蒼太朗(3) 香芝西中
5位 14.37 惣田 湧大(2) 高田中
6位 14.42 堀川 慶司(2) 田原本北中
7位 14.67 藤井 律(2) 橿原八木中
予選 33組 (2.0)
1位 13.89 浜田 悠太(3) 上牧中
2位 14.08 坂井 晄真(2) 片塩中
3位 14.12 麻野 恵叶(2) 片塩中
4位 14.26 坂口 稜輔(2) 橿原八木中
5位 14.31 新吉 遼太(3) 広陵中
6位 15.00 岡村 壮真(2) 御所大正中
予選 34組 (0.5)
1位 13.88 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中
2位 14.38 前田 格(3) 奈良教大附中
3位 14.46 樅山 創思(2) 伏見中
4位 14.67 石橋 誉良(2) 式下中
5位 14.77 本田 陽大(2) 斑鳩南中
6位 14.77 北村 真叶(2) 天理西中
7位 14.87 弓場 一樹(2) 広陵中
8位 16.01 金田 志優(2) 富雄南中
予選 35組 (2.5)
1位 13.24 白旗 伶成(2) 奈良教大附中
2位 14.14 伊藤 進治郎(3) 新庄中
3位 14.55 安治 隼平(3) 斑鳩中
4位 14.81 松原 光希(2) 式下中
5位 14.83 今阪 泰成(3) 桜井東中
6位 14.84 北浦 悠希(2) 山添中
7位 15.10 山中 康平(2) 榛原中
8位 15.27 奥中 隆生(2) 天理福住中
9位 15.34 千坂 拓海(2) 御所大正中
予選 36組 (1.3)
1位 15.34 夏山 一織(2) 香芝西中
2位 15.55 吉田 航明(2) 川上中
3位 15.56 直本 丈瑠(2) 橿原八木中
4位 15.63 国矢 悠介(2) 香芝東中
5位 15.89 毛利 羅於(2) 香芝西中
6位 15.99 松井 光輝(3) 郡山中
7位 16.07 中岡 蓮輔(1) 天理福住中
8位 17.14 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
予選 37組 (1.2)
1位 12.84 岸本 獅玄(2) 王寺南義務教中
2位 13.94 山本 歩(3) 下市あきつ学園中
3位 14.16 桝井 匠(2) 伏見中
4位 14.37 高橋 優月(3) 高田西中
5位 15.79 中森 翔太(1) 天理福住中
6位 17.23 平松 功真(2) 橿原中
7位 17.32 楳田 翔大(2) 葛上中
8位 17.72 西岡 悠希(2) 香芝東中
予選 38組 (0.9)
1位 13.03 堀田 慶之亮(3) 桜井中
2位 13.08 漆原 愛将(2) 橿原八木中
3位 13.10 山内 聡真(2) 東大寺学園中
4位 13.30 安池 優志(2) 東大寺学園中
5位 15.07 安部 雄貴(2) 東大寺学園中
6位 15.17 松浦 慶人(2) 高田西中
7位 16.84 中 大樹(2) 郡山南中
第2レース 1組 (1.4)
1位 11.14 目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 11.29 浜口 彪峨(2) 香芝西中
3位 11.64 寺岡 蒼空(3) 橿原八木中
4位 11.65 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
5位 11.66 大西 楓雅(3) 式下中
5位 11.66 大木 笙太郎(3) 桜井西中
7位 11.79 林田 空(2) 郡山南中
8位 11.83 下村 亮太(3) 広陵中
9位 11.85 吉岡 誠将(3) 広陵中
第2レース 2組 (1.4)
1位 11.73 林田 一希(3) 式下中
2位 11.73 三枝 大月(3) 奈良教大附中
3位 11.76 西村 優汰(2) 天理西中
4位 11.76 村井 蓮(3) 香芝中
5位 11.85 西村 和将(3) 橿原中
5位 11.85 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
7位 11.86 石川 幸寛(3) 都祁中
8位 11.91 三上 颯亮(3) 新庄中
9位 12.19 釣井 紫音(2) 畝傍中
第2レース 3組 (1.6)
1位 11.74 滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
2位 11.84 浦野 陽(2) 葛城白鳳中
3位 11.87 岸本 拓己(2) 斑鳩中
4位 11.89 梅垣 航大(3) 三郷中
5位 11.97 田中 一颯(3) 橿原八木中
6位 12.04 前側 健介(3) 広陵中
7位 12.05 立岡 夢都(3) 香芝中
8位 12.10 黒田 虎聖(2) 御所中
9位 12.17 木村 正汰(2) 片塩中
第2レース 4組 (1.0)
1位 12.05 川畑 海晴(3) 香芝中
2位 12.08 北浦 陸玖(3) 橿原八木中
3位 12.10 梶本 颯生(3) 奈良三笠中
4位 12.11 藤岡 涼来(3) 田原本中
5位 12.14 児島 一誠(3) 田原本北中
6位 12.16 鍵本 優弥(3) 御所中
7位 12.18 藤井 樹生(3) 上中
8位 12.19 古家 伊織(2) 橿原八木中
9位 12.20 松永 啓汰(3) 東大寺学園中
第2レース 5組 (0.2)
1位 12.17 山本 大翔(3) 田原本中
2位 12.20 桝井 龍己斗(3) 新庄中
3位 12.20 梶本 翔太(2) 葛城白鳳中
4位 12.21 馬場 圭佑(3) 橿原中
5位 12.21 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
6位 12.27 小林 礼穏(3) 富雄南中
7位 12.38 竹ノ内 稀友(3) 橿原大成中
8位 12.42 菊池 晴渚(3) 広陵中
第2レース 6組 (1.2)
1位 12.00 谷山 隼(3) 上中
2位 12.17 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
3位 12.27 吉川 雄太(3) 天理北中
4位 12.28 南地 空(2) 光陽中
5位 12.31 中村 瑠希(2) 郡山南中
6位 12.32 岩崎 倖大(2) 香芝東中
7位 12.33 薮本 欧青(2) 奈良三笠中
8位 12.33 杉本 紘規(2) 河合二中
9位 12.33 仲井 悠真(3) 片塩中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 18.72 当麻 陸斗(3) 片塩中
2位 19.13 東 利樹(3) 下市あきつ学園中
3位 19.31 岸本 獅玄(3) 王寺南義務教中
4位 19.46 園田 蓮斗(3) 田原本北中
5位 19.85 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ学園中
6位 21.20 村井 大希(2) 広陵中
7位 22.51 弓場 一樹(2) 広陵中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 17.76 三上 颯亮(3) 新庄中
2位 18.35 西山 陽翔(2) 東大寺学園中
3位 20.62 井頭 稟(2) 天川小中
4位 21.54 新田 周平(2) 新庄中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 16.83 目賀田 旭彦(3) 新庄中
2位 17.02 渕田 翔(3) 奈良二名中
3位 19.36 植森 壱寅(2) 下市あきつ学園中
4位 19.70 名越 悠貴(2) 富雄南中
5位 20.14 山本 隆太郎(2) 富雄南中
タイムレース 4組 (1.9)
1位 19.44 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
2位 19.62 山内 聡真(2) 東大寺学園中
3位 20.11 安池 優志(2) 東大寺学園中
4位 20.38 迫 稜真(3) 高田西中
5位 20.92 砂辺 瑛太(3) 高田西中
6位 21.52 坂井 晄真(2) 片塩中
予選 1組 (-2.1)
1位 23.18 浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 23.36 渕田 翔(3) 奈良二名中
3位 24.06 吉岡 誠将(3) 広陵中
4位 24.33 スマ-リー はいだ(3) 吉野中
5位 24.53 西村 優汰(2) 天理西中
6位 25.12 松村 史悠(3) 智弁学園奈良カレッジ中
7位 25.16 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中
8位 27.74 市村 悠翔(3) 郡山中
予選 2組 (-1.5)
1位 23.82 泉谷 礼哉(3) 田原本中
2位 23.97 林田 一希(3) 式下中
3位 24.18 大木 笙太郎(3) 桜井西中
4位 24.27 村井 蓮(3) 香芝中
5位 24.60 西村 和将(3) 橿原中
6位 24.97 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
7位 25.13 岸本 拓己(2) 斑鳩中
予選 3組 (-2.2)
1位 24.14 小林 諒太(3) 橿原八木中
2位 24.56 三枝 大月(3) 奈良教大附中
3位 25.18 小林 礼穏(3) 富雄南中
4位 25.21 山本 大翔(3) 田原本中
5位 25.34 田原 奏(3) 天理南中
6位 25.34 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
7位 25.53 藤岡 涼来(3) 田原本中
予選 4組 (-2.5)
1位 25.25 釣井 紫音(2) 畝傍中
2位 25.36 滝本 琉偉(3) 下市あきつ学園中
3位 25.50 木村 正汰(2) 片塩中
4位 25.67 西前 英泰(2) 片塩中
5位 25.76 薮本 欧青(2) 奈良三笠中
6位 25.96 磯部 春太(3) 郡山中
予選 5組 (-1.1)
1位 25.13 鍵本 優弥(3) 御所中
2位 25.72 山崎 壮太(3) 王寺南義務教中
3位 25.81 植田 翔海(3) 伏見中
4位 25.88 梶本 颯生(3) 奈良三笠中
5位 25.90 吉川 雄太(3) 天理北中
6位 26.30 東 利樹(3) 下市あきつ学園中
7位 26.50 黒田 虎聖(2) 御所中
予選 6組 (-0.3)
1位 24.83 立岡 夢都(3) 香芝中
2位 25.16 川畑 海晴(3) 香芝中
3位 25.54 杉本 紘規(2) 河合二中
4位 25.72 若崎 剛志(2) 上中
5位 25.99 小椋 敬介(3) 郡山中
6位 26.18 城本 拳士朗(2) 葛城白鳳中
7位 26.27 仲井 悠真(3) 片塩中
8位 26.60 岡部 璃音(2) 下市あきつ学園中
予選 7組 (-0.9)
1位 24.96 前側 健介(3) 広陵中
2位 25.77 浅田 龍之介(2) 河合二中
3位 25.79 大家 光輝(3) 東大寺学園中
4位 25.91 平田 翔真(2) 王寺南義務教中
5位 26.02 茶本 大地(2) 式下中
6位 26.05 島田 浩輔(2) 葛城白鳳中
7位 26.16 中川 稀瑛(2) 大三輪中
8位 26.59 植田 拓磨(3) 新庄中
予選 8組 (0.7)
1位 26.22 小山 朋也(3) 式下中
2位 26.27 西田 晃仁(3) 香芝中
3位 26.30 秋山 照瑛(2) 広陵中
4位 26.32 松村 優也(3) 斑鳩中
5位 26.44 西尾 樹早(2) 田原本中
6位 26.58 稲葉 励斗(3) 広陵中
7位 27.76 日高 光太郎(2) 伏見中
予選 9組 (-1.7)
1位 25.66 古家 伊織(2) 橿原八木中
2位 25.67 礒田 遥真(3) 五条東中
3位 25.97 下 敏己(3) 香芝北中
4位 26.15 松田 侑大(3) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 27.01 志野 篤哉(3) 智弁学園奈良カレッジ中
6位 27.14 中村 瑠希(2) 郡山南中
7位 27.23 野村 勇喜(2) 富雄南中
8位 28.24 坂本 輝歩星(2) 橿原八木中
予選 10組 (0.1)
1位 25.33 菊池 晴渚(3) 広陵中
2位 26.67 牧村 太智(2) 畝傍中
3位 26.67 槙峰 遼馬(2) 郡山中
4位 26.75 上田 永遠(2) 天理南中
5位 26.83 植森 壱寅(2) 下市あきつ学園中
6位 26.85 村上 太一(2) 田原本中
7位 26.95 谷口 秀憲(2) 伏見中
8位 27.80 森村 宏生(3) 田原本中
予選 11組 (-1.1)
1位 26.97 中井 陽翔(2) 郡山中
2位 26.98 楳北 優太(3) 下市あきつ学園中
3位 27.10 稲葉 遼(2) 河合二中
4位 27.67 小谷 昌祐太(2) 生駒中
5位 28.13 生勢 結敬(2) 式下中
6位 28.50 吉中 豪(2) 田原本北中
7位 28.68 仙田 望生(3) 天理北中
予選 12組 (-1.3)
1位 26.87 宮崎 信乃輔(2) 三郷中
2位 26.90 宮武 大翔(2) 奈良二名中
3位 27.17 西 純矢(2) 天理南中
4位 27.38 結城 宗汰(2) 片塩中
5位 27.66 楫 桐真(2) 王寺南義務教中
6位 27.83 米沢 大悟(2) 香芝北中
7位 28.15 栗原 俊(2) 香芝中
8位 30.63 高樋 尚史(3) 吉野中
予選 13組 (-1.3)
1位 26.19 遠藤 升太(3) 田原本北中
2位 26.97 八重川 悠介(3) 都祁中
3位 27.12 山崎 祐弥(3) 東大寺学園中
4位 27.46 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ学園中
5位 27.52 新子 隆斗(2) 葛城白鳳中
6位 28.03 矢追 佑(2) 田原本中
7位 28.29 藤原 遼輔(2) 香芝中
予選 14組 (-1.0)
1位 27.39 香川 夢心(2) 葛城白鳳中
2位 27.50 石田 亜樹(3) 天理北中
3位 27.74 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
4位 28.28 百谷 政洋(2) 上牧中
5位 28.34 吉川 翔大(2) 上牧中
6位 28.54 大西 秀幸(2) 田原本中
7位 28.69 岡野 高顕(2) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 29.03 桜井 恵太(3) 郡山中
予選 15組 (-1.1)
1位 27.66 八幡 凌駕(2) 上中
2位 28.19 木村 龍人(3) 田原本北中
3位 28.35 升岡 大護(3) 香芝西中
4位 28.62 高橋 律樹(2) 畝傍中
5位 28.82 中 大地(2) 田原本北中
6位 28.85 芳田 昊汰(2) 香芝中
7位 29.41 深水 星臣(3) 桜井東中
予選 16組 (-1.3)
1位 26.53 田中 星光(3) 田原本北中
2位 28.10 小川 峻永(3) 下市あきつ学園中
3位 28.42 北川 裕惺(2) 片塩中
4位 28.59 山崎 暉斗(3) 奈良二名中
5位 28.66 松原 蒼真(2) 橿原中
6位 28.67 森下 雄仁(2) 王寺南義務教中
7位 28.84 和田 怜(2) 河合二中
8位 28.90 真鍋 キアン(2) 畝傍中
予選 17組 (-0.2)
1位 27.97 井頭 稟(2) 天川小中
2位 28.52 佐野 ?士(2) 王寺南義務教中
3位 28.68 山崎 剣助(2) 橿原中
4位 28.81 丸野 壱倖(3) 香芝北中
5位 29.03 村山 珀斗(2) 葛城白鳳中
6位 29.03 島津 純平(2) 橿原八木中
7位 29.46 西川 悠太(2) 伏見中
8位 29.76 大森 宏一(3) 香芝北中
予選 18組 (-0.3)
1位 28.72 仲尾 樹(2) 畝傍中
2位 29.10 高瀬 総真(2) 橿原八木中
3位 29.71 亀本 快歩(2) 香芝北中
4位 30.11 新田 周平(2) 新庄中
5位 30.45 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
予選 19組 (-0.3)
1位 28.41 米田 有輝(3) 橿原八木中
2位 29.68 水本 大和(3) 五条東中
3位 29.73 細川 開斗(2) 桜井東中
4位 30.18 小南 大樹(2) 橿原中
5位 31.36 吉川 奏輔(2) 畝傍中
6位 32.01 網野 拓海(3) 奈良二名中
予選 20組 (-0.9)
1位 26.89 大西 篤希(2) 東吉野中
2位 28.73 芦原 廉斗(3) 橿原八木中
3位 30.16 麻野 恵叶(2) 片塩中
4位 30.25 坂口 稜輔(2) 橿原八木中
5位 30.66 山内 陸也(2) 片塩中
6位 32.41 足立 寛(2) 室生中
7位 34.58 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
予選 21組 (-1.2)
1位 27.20 西畑 祐輝(2) 橿原八木中
2位 27.77 漆原 愛将(2) 橿原八木中
3位 28.75 岡西 太機(2) 田原本中
4位 30.33 内村 龍之翼(3) 東吉野中
5位 32.13 阪本 聖基(2) 東大寺学園中
6位 34.24 毛利 羅於(2) 香芝西中
予選 22組 (2.0)
1位 25.42 南地 空(2) 光陽中
2位 25.79 竹田 誠市(3) 天理西中
3位 26.51 角谷 空(2) 天川小中
4位 27.23 吉岡 龍輝(3) 下市あきつ学園中
5位 30.27 東条 朔弥(1) 斑鳩中
6位 32.61 福間 聡史(2) 東大寺学園中
第2レース 1組 (-1.6)
1位 23.59 浜口 彪峨(2) 香芝西中
2位 24.87 村井 蓮(3) 香芝中
3位 25.38 田原 奏(3) 天理南中
第2レース 2組 (-2.1)
1位 23.91 渕田 翔(3) 奈良二名中
2位 24.68 西村 優汰(2) 天理西中
3位 24.94 大木 笙太郎(3) 桜井西中
4位 25.36 釣井 紫音(2) 畝傍中
5位 25.58 鍵本 優弥(3) 御所中
6位 25.62 杉本 紘規(2) 河合二中
7位 25.66 田中 遼平(2) Kawai走愛RC
8位 27.04 仲川 瑠輝(2) 桜井西中
第2レース 3組 (-0.8)
1位 24.62 小林 諒太(3) 橿原八木中
2位 25.27 大槻 陽翔(3) 奈良三笠中
3位 25.36 山本 大翔(3) 田原本中
第2レース 4組 (-0.6)
1位 24.22 西村 和将(3) 橿原中
2位 24.89 立岡 夢都(3) 香芝中
3位 25.25 木村 正汰(2) 片塩中
4位 25.36 南地 空(2) 光陽中
タイムレース 1組
1位 54.16 竹内 斗吾(3) 光陽中
2位 54.36 下村 亮太(3) 広陵中
3位 57.63 小林 諒太(3) 橿原八木中
4位 58.25 丸尾 真太(3) 郡山中
5位 58.32 窪 建人(3) 桜井中
6位 58.35 平岡 湊斗(3) 五条東中
7位 66.58 深水 星臣(3) 桜井東中
タイムレース 2組
1位 56.66 中森 大誠(3) 橿原大成中
2位 57.98 大家 光輝(3) 東大寺学園中
3位 58.90 浅田 龍之介(2) 河合二中
4位 59.13 前川 颯翔(2) 御所中
5位 60.33 山本 隆太郎(2) 富雄南中
6位 60.35 石田 亜樹(3) 天理北中
タイムレース 3組
1位 59.24 戸倉 誠大(3) 新庄中
2位 60.31 上田 永遠(2) 天理南中
3位 61.45 阿久根 志優(3) 香芝北中
4位 63.18 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
5位 64.91 門田 大悟(2) 葛城白鳳中
タイムレース 4組
1位 56.71 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
2位 58.74 北田 優(3) 斑鳩中
3位 62.41 赤井 健悟(3) 新庄中
4位 62.73 栗本 智史(2) 五条西中
予選 1組
1位 2.04.20 嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 2.07.36 沢田 倫太朗(2) 伏見中
3位 2.09.73 東条 颯介(3) 斑鳩南中
4位 2.10.43 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
5位 2.11.46 飯干 颯大(3) 広陵中
6位 2.12.25 山本 蒼空(2) 畝傍中
7位 2.19.19 滝口 瑛太(3) 奈良二名中
8位 2.23.13 坂本 春介(3) 智弁学園奈良カレッジ中
9位 2.23.47 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中
予選 2組
1位 2.11.86 中森 大誠(3) 橿原大成中
2位 2.12.05 池崎 一翔(3) 式下中
3位 2.12.46 平岡 湊斗(3) 五条東中
4位 2.13.38 滝岡 陽向(3) 郡山中
5位 2.14.94 岡田 祥英(3) 橿原中
6位 2.15.70 宇治本 啓(2) 上中
7位 2.16.75 楠本 光稀(1) NARA-XJR.中
8位 2.16.99 横田 寛人(3) 香芝中
9位 2.17.81 中田 悠樹(2) 富雄南中
10位 2.24.00 立野 壮真(3) 王寺北義務教中
予選 3組
1位 2.15.77 橋本 幸大(3) 吉野中
2位 2.16.26 藤永 琳久(3) 上牧中
3位 2.17.30 京田 周(2) 式下中
4位 2.17.31 大内 陽翔(2) 郡山中
5位 2.18.21 前川 颯翔(2) 御所中
6位 2.18.49 岡本 慧(3) 王寺南義務教中
7位 2.20.02 田島 知徳(3) 香芝東中
8位 2.21.93 寺田 悠祐(3) 天理西中
9位 2.22.39 吉中 聖翔(3) 香芝北中
10位 2.25.50 渡場 海惺(3) 斑鳩南中
予選 4組
1位 2.17.58 加藤 竜惺(3) 天理西中
2位 2.21.42 田口 智喜(2) 東大寺学園中
3位 2.21.99 赤井 健悟(3) 新庄中
4位 2.22.21 向井 祐仁(3) 畝傍中
5位 2.22.39 水野 航之介(2) 田原本中
6位 2.22.41 谷田 倖大(3) 橿原八木中
7位 2.22.80 米田 歩真(2) 大三輪中
8位 2.23.49 古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
9位 2.23.75 安村 龍祇(2) 斑鳩南中
10位 2.26.90 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
予選 5組
1位 2.19.40 東 颯音(3) 郡山中
2位 2.23.58 前側 佑介(3) 広陵中
3位 2.23.88 中村 優大(2) 天理西中
4位 2.23.96 松浦 夢空(3) 香芝北中
5位 2.24.36 黒田 真司(3) 伏見中
6位 2.25.06 栗野 蒼生(2) 榛原中
7位 2.26.21 古塚 剛(3) 香芝中
8位 2.27.80 永広 大貴(2) 伏見中
9位 2.28.06 中村 颯太(3) 香芝中
10位 2.28.77 松田 瑠星(2) 光陽中
予選 6組
1位 2.18.36 宮川 侑聖(3) 田原本中
2位 2.25.53 佐田尾 修平(3) 郡山中
3位 2.30.92 田中 蓮(2) 山添中
4位 2.31.45 桝井 匠(2) 伏見中
5位 2.32.06 岡山 誠司(2) 斑鳩南中
6位 2.33.30 平野 友羽(3) 三郷中
7位 2.34.03 三好 雄也(3) 広陵中
8位 2.34.86 稲久保 依知(3) 山添中
9位 2.35.36 脇屋 燈真(2) 橿原大成中
予選 7組
1位 2.20.62 井上 広翔(2) 橿原八木中
2位 2.24.65 石川 陸(2) 新庄中
3位 2.30.37 白井 琉陽(3) 香芝北中
4位 2.32.05 今村 颯太(2) 斑鳩南中
5位 2.33.53 古川 竜雅(2) NARA-XJR.中
6位 2.34.21 一政 吏集(2) 田原本中
7位 2.35.12 松沢 吏利(2) 式下中
8位 2.35.71 吉田 光来(2) 天理南中
予選 8組
1位 2.30.34 竹田 圭佑(2) 香芝中
2位 2.35.51 堀尾 ブンタ(2) 天川小中
3位 2.36.17 浦東 優(3) 五条東中
4位 2.37.45 根間 弥彩(3) 橿原中
5位 2.39.06 岡本 理人(2) 田原本中
6位 2.39.16 永井 仁(3) 広陵中
7位 2.43.37 古塚 誠(3) 香芝中
8位 2.45.19 畑中 慶太(2) 香芝中
9位 2.55.95 阪口 大雅(2) 吉野中
予選 9組
1位 2.19.19 河内 大輝(2) 郡山南中
2位 2.19.19 伊藤 光生(2) 天川小中
3位 2.33.34 川辺 徠斗(2) 田原本中
4位 2.36.71 巽 直貴(2) 式下中
5位 2.36.80 角屋 錬(1) 葛城白鳳中
7位 2.43.75 荒木 煕務(2) 伏見中
8位 3.17.92 平松 功真(2) 橿原中
決勝
1位 2.06.01 嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
2位 2.07.23 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 2.08.34 沢田 倫太朗(2) 伏見中
4位 2.10.09 山本 蒼空(2) 畝傍中
5位 2.10.86 池崎 一翔(3) 式下中
6位 2.11.09 飯干 颯大(3) 広陵中
7位 2.12.32 中森 大誠(3) 橿原大成中
予選 1組
1位 2.44.85 森本 大誠(3) 畝傍中
2位 2.50.12 東条 颯介(3) 斑鳩南中
3位 2.53.64 北田 優(3) 斑鳩中
4位 2.54.13 山本 湊介(3) 斑鳩中
5位 2.59.30 岡田 祥英(3) 橿原中
6位 3.00.43 佐々木 大翔(3) 光陽中
7位 3.13.06 渡場 海惺(3) 斑鳩南中
8位 3.21.01 天野 比呂(3) 橿原大成中
9位 3.22.71 前川 竣(2) 斑鳩中
10位 3.22.82 西田 匡希(3) 光陽中
決勝
1位 2.58.58 佐々木 大翔(3) 光陽中
2位 3.34.84 西田 匡希(3) 光陽中
タイムレース 1組
1位 4.20.73 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
2位 4.20.74 沢田 倫太朗(2) 伏見中
3位 4.30.06 山本 蒼空(2) 畝傍中
4位 4.30.35 飯干 颯大(3) 広陵中
5位 4.31.91 森田 頼人(3) 香芝中
6位 4.32.78 中尾 維吹(2) 畝傍中
7位 4.34.25 井上 広翔(2) 橿原八木中
8位 4.34.35 清光 理央(2) 香芝中
9位 4.34.67 阿久根 志優(3) 香芝北中
10位 4.34.67 藤永 琳久(3) 上牧中
11位 4.36.15 岸田 拓真(2) 御所中
12位 4.37.66 井田 大翔(2) 王寺北義務教中
13位 4.38.52 池崎 一翔(3) 式下中
14位 4.39.48 サウター 玲音(2) 生駒中
15位 4.39.78 黒田 真司(3) 伏見中
16位 4.39.79 安達 颯真(3) 片塩中
17位 4.40.82 上田 康誠(2) 榛原中
18位 4.42.56 滝岡 陽向(3) 郡山中
19位 4.42.81 中田 悠樹(2) 富雄南中
20位 4.46.23 大内 陽翔(2) 郡山中
21位 4.49.44 横田 寛人(3) 香芝中
22位 4.50.49 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教中
23位 5.03.28 高垣 優希(2) 橿原八木中
タイムレース 2組
1位 4.44.20 弓田 和哉(3) 御所中
2位 4.45.22 多田 琥志郎(2) 新庄中
3位 4.45.57 楠本 光稀(1) NARA-XJR.中
4位 4.46.37 遠藤 升太(3) 田原本北中
5位 4.47.10 成瀬 直喜(3) 橿原大成中
6位 4.47.54 木村 龍人(3) 田原本北中
7位 4.49.21 京田 周(2) 式下中
8位 4.49.37 溝端 泰基(3) 香芝東中
9位 4.52.06 岡本 慧(3) 王寺南義務教中
10位 4.52.24 大久保 圭悟(2) 郡山中
11位 4.54.05 谷田 倖大(3) 橿原八木中
12位 4.55.02 古塚 剛(3) 香芝中
13位 4.56.27 徳永 悠太(3) 富雄南中
14位 4.56.32 加藤 竜惺(3) 天理西中
15位 4.56.84 向井 祐仁(3) 畝傍中
16位 4.57.03 吉中 聖翔(3) 香芝北中
17位 5.00.33 栗原 亘希(3) 御所中
18位 5.03.78 立野 壮真(3) 王寺北義務教中
19位 5.05.34 松浦 夢空(3) 香芝北中
20位 5.06.32 中村 颯太(3) 香芝中
21位 5.06.36 山本 陽翔(2) Kawai走愛RC
タイムレース 3組
1位 4.44.66 尾上 恭一(3) 橿原大成中
2位 4.46.23 宮川 侑聖(3) 田原本中
3位 4.47.58 畠中 悠希(3) 橿原中
4位 4.49.89 東 颯音(3) 郡山中
5位 4.53.38 奥野 隼(2) 上中
6位 4.55.65 石川 陸(2) 新庄中
7位 4.56.57 大藤 嵩平(2) 生駒中
8位 4.56.68 豆谷 櫂(2) 榛原中
9位 4.57.04 寺田 悠祐(3) 天理西中
10位 4.57.40 主森 瑛太(2) 天理西中
11位 4.57.65 田中 蓮(2) 山添中
12位 4.57.92 的場 一真(2) 富雄南中
13位 4.58.35 上田 寛翔(3) 榛原中
14位 4.59.65 木村 聡介(2) 広陵中
15位 5.00.08 友村 瞭太(3) 香芝東中
16位 5.01.06 東条 朔弥(1) 斑鳩中
17位 5.01.41 村田 誠弥(3) 田原本北中
18位 5.01.54 栗野 蒼生(2) 榛原中
19位 5.01.93 白井 琉陽(3) 香芝北中
20位 5.04.44 水野 航之介(2) 田原本中
21位 5.06.79 飯田 弘翔(3) 五条東中
22位 5.07.86 佐田尾 修平(3) 郡山中
23位 5.12.31 平岡 大典(2) 広陵中
タイムレース 4組
1位 5.05.30 田中 渓太(2) 高田西中
2位 5.10.52 竹田 圭佑(2) 香芝中
3位 5.12.54 池田 凌(2) 田原本北中
4位 5.15.00 小林 力佑翔(3) 橿原大成中
5位 5.15.01 脇屋 燈真(2) 橿原大成中
6位 5.17.25 一政 吏集(2) 田原本中
7位 5.22.74 小野 昌大(3) 生駒中
8位 5.26.53 金子 慶大(2) 上中
9位 5.27.26 古塚 誠(3) 香芝中
10位 5.28.74 安達 莉哉(2) 富雄南中
11位 5.29.08 畑中 慶太(2) 香芝中
12位 5.29.78 角屋 錬(1) 葛城白鳳中
13位 5.36.05 松田 聖司(2) 香芝東中
14位 5.37.14 内村 悠煌(2) 高田中
15位 5.39.19 山中 康平(2) 榛原中
16位 5.41.45 高井 陽斗(2) 広陵中
17位 5.54.38 松場 光汰(2) 富雄南中
タイムレース
1位 9.32.23 森本 大誠(3) 畝傍中
2位 9.34.84 森田 頼人(3) 香芝中
3位 9.46.46 稲江 蓮翔(3) Kawai走愛RC
4位 9.47.90 岸田 拓真(2) 御所中
5位 9.52.54 中尾 維吹(2) 畝傍中
6位 9.54.93 山本 湊介(3) 斑鳩中
7位 9.57.88 清光 理央(2) 香芝中
8位 10.00.53 福富 慎太郎(3) 東大寺学園中
9位 10.03.19 仲 一輝(3) 香芝中
10位 10.18.27 大久保 圭悟(2) 郡山中
11位 10.20.23 弓田 和哉(3) 御所中
12位 10.20.44 樅山 創思(2) 伏見中
13位 10.26.07 吉田 煌生(2) 香芝東中
14位 10.34.04 田村 浩大(3) 富雄南中
15位 10.35.56 栗原 亘希(3) 御所中
16位 10.41.44 安田 誠之介(3) 香芝東中
17位 10.45.60 仲井 大悟(2) 伏見中
18位 10.45.88 豆谷 櫂(2) 榛原中
19位 10.52.56 主森 瑛太(2) 天理西中
20位 10.55.99 上田 寛翔(3) 榛原中
予選 1組 (0.0)
1位 15.56 児島 一誠(3) 田原本北中
2位 16.14 古川 佳依(3) 畝傍中
3位 16.99 竹ノ内 稀友(3) 橿原大成中
4位 17.34 田中 一颯(3) 橿原八木中
5位 18.81 松田 空翔(3) 光陽中
予選 2組 (-0.2)
1位 18.59 松永 啓汰(3) 東大寺学園中
2位 19.09 平野 悠登(3) 香芝中
3位 19.23 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
4位 19.85 園田 蓮斗(3) 田原本北中
5位 20.48 森田 駿(3) 室生中
6位 26.32 松本 琉生(3) 田原本北中
予選 3組 (1.6)
1位 19.03 沢 大瑚(2) 天理西中
2位 19.49 高谷 真音(2) 香芝西中
3位 20.46 笹尾 宗永(3) 室生中
4位 20.72 南 隼人(2) 広陵中
5位 21.10 日賀井 瑛太(2) 都祁中
6位 29.07 村上 瞬介(2) 広陵中
予選 4組 (1.0)
1位 18.95 中瀬 航(2) 三郷中
2位 19.01 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中
3位 21.87 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
4位 22.66 福間 聡史(2) 東大寺学園中
5位 24.35 阪本 聖基(2) 東大寺学園中
第2レース 1組 (-1.3)
1位 15.57 児島 一誠(3) 田原本北中
2位 16.13 古川 佳依(3) 畝傍中
3位 16.92 竹ノ内 稀友(3) 橿原大成中
4位 17.17 田中 一颯(3) 橿原八木中
5位 18.74 松田 空翔(3) 光陽中
6位 19.09 中瀬 航(2) 三郷中
7位 19.28 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中
8位 19.97 沢 大瑚(2) 天理西中
第2レース 2組 (-0.6)
1位 18.55 平野 悠登(3) 香芝中
2位 19.00 松倉 俊平(2) 王寺南義務教中
3位 19.44 園田 蓮斗(3) 田原本北中
4位 19.58 高谷 真音(2) 香芝西中
5位 19.79 森田 駿(3) 室生中
6位 19.99 笹尾 宗永(3) 室生中
7位 21.59 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
予選 1組
1位 45.79橿原八木中
2位 45.79広陵中
3位 46.55新庄中
4位 46.59田原本中
5位 46.88式下中
6位 47.35葛城白鳳中
7位 47.91香芝西中
予選 2組
1位 47.33香芝中
2位 47.93橿原中
3位 48.43光陽中
4位 48.46桜井西中
5位 48.52郡山中
6位 48.57富雄南中
8位 49.24三郷中
予選 3組
1位 47.77片塩中
2位 48.22桜井中
3位 48.92王寺南義務教中
4位 48.99橿原大成中
5位 49.37下市あきつ学園中
6位 49.74天理西中
7位 50.53伏見中
8位 50.98斑鳩中
予選 4組
1位 48.19東大寺学園中
2位 49.36奈良教大附中
3位 50.49河合二中
4位 51.23上牧中
5位 51.37生駒中
7位 54.49天川小中
予選 5組
1位 47.22畝傍中
2位 47.72郡山南中
3位 49.10御所中
4位 49.48田原本北中
5位 49.71奈良二名中
6位 50.61香芝北中
7位 52.17斑鳩南中
8位 52.99五条東中
第2レース 1組
1位 45.72橿原八木中
2位 46.11広陵中
3位 46.75式下中
4位 46.79田原本中
5位 47.07畝傍中
6位 47.36香芝中
7位 47.37葛城白鳳中
第2レース 2組
1位 47.32郡山南中
2位 47.59東大寺学園中
3位 47.61片塩中
4位 47.62橿原中
5位 48.06桜井中
6位 48.13香芝西中
7位 48.20光陽中
予選
1位 1.73 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
2位 1.73 古川 佳依(3) 畝傍中
3位 1.64 川澄 亮介(3) 橿原八木中
4位 1.64 森田 駿(3) 室生中
5位 1.60 中垣 遥翔(2) 上牧中
6位 1.55 河村 知希(2) 葛城白鳳中
6位 1.55 川田 継人(2) 橿原八木中
8位 1.50 福井 透羽(3) 天理福住中
9位 1.45 峯 憲伸(3) 都祁中
9位 1.45 楫 桐真(2) 王寺南義務教中
11位 1.40 藤本 彬杜(3) 榛原中
11位 1.40 上西 進(2) 式下中
11位 1.40 加藤 剛虎(2) 郡山南中
14位 1.40 梅田 力斗(2) 榛原中
15位 1.40 野口 優心(2) 郡山南中
16位 1.35 小林 拓夢(3) 御所中
17位 1.30 仲元 夏哉(1) 葛城白鳳中
18位 1.30 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
決勝
1位 1.70 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
2位 1.60 川澄 亮介(3) 橿原八木中
3位 1.60 森田 駿(3) 室生中
4位 1.55 中垣 遥翔(2) 上牧中
5位 1.55 川田 継人(2) 橿原八木中
6位 1.50 河村 知希(2) 葛城白鳳中
6位 1.50 藤本 彬杜(3) 榛原中
8位 1.50 峯 憲伸(3) 都祁中
9位 1.40 福井 透羽(3) 天理福住中
10位 1.35 梅田 力斗(2) 榛原中
10位 1.35 上西 進(2) 式下中
12位 1.35 加藤 剛虎(2) 郡山南中
13位 1.35 野口 優心(2) 郡山南中
予選
1位 3.70 泉谷 礼哉(3) 田原本中
2位 3.30 峯 憲伸(3) 都祁中
3位 3.20 八重川 悠介(3) 都祁中
4位 2.70 岡西 太機(2) 田原本中
5位 2.50 日賀井 瑛太(2) 都祁中
決勝
1位 3.50 峯 憲伸(3) 都祁中
2位 3.10 八重川 悠介(3) 都祁中
3位 2.80 岡西 太機(2) 田原本中
4位 2.50 日賀井 瑛太(2) 都祁中
予選 1組
1位 5.78 (-1.8) 北浦 陸玖(3) 橿原八木中
2位 5.77 (0.2) 和田 隼人(3) 香芝東中
3位 5.36 (1.2) 永原 海翔(3) 上中
4位 5.26 (-1.0) 冬木 塁(2) 天理南中
5位 4.98 (0.2) 赤阪 聡(2) 桜井中
6位 4.98 (-1.1) 尾崎 群(2) 王寺北義務教中
7位 4.72 (-0.8) 山戸 颯大(2) 橿原中
8位 4.68 (0.7) 福本 陽向(3) 川上中
9位 4.61 (0.0) 植村 魁斗(2) 郡山南中
10位 4.56 (-0.6) 藤村 樹希(3) 上牧中
11位 4.39 (0.6) 橋本 啓(2) 王寺南義務教中
12位 4.18 (-0.6) 古賀 大空(3) 下市あきつ学園中
13位 4.08 (0.7) 西尾 惺天(2) 斑鳩南中
予選 2組
1位 5.84 (-1.0) 藤井 樹生(3) 上中
2位 5.52 (0.5) 森田 光侑雅(3) 御杖中
3位 5.43 (1.6) 西川 幸佑(2) 御所大正中
4位 5.42 (-1.0) 中川 碧(3) 片塩中
5位 5.18 (-0.7) 森川 大翼(3) 桜井中
6位 5.17 (-0.9) 馬場 圭佑(3) 橿原中
7位 5.15 (0.9) 沢辺 彪大(3) 郡山南中
8位 4.76 (1.4) 前田 隆樹(3) 葛上中
9位 4.68 (-0.8) 杉田 誉起(2) 下市あきつ学園中
10位 4.67 (-1.6) 西本 晄歩(2) 桜井中
11位 4.66 (0.2) 植村 洪和(2) 式下中
12位 4.63 (-0.2) 幸田 大和(3) 香芝西中
13位 4.57 (-1.0) 井田 晴心(2) 郡山南中
14位 3.94 (0.5) 藤井 律(2) 橿原八木中
予選 3組
1位 5.64 (-1.7) 清水 大翔(3) 橿原八木中
2位 5.48 (0.8) 亀甲 秀明(3) 畝傍中
3位 4.75 (-1.4) 森本 祥暉(2) 光陽中
4位 4.72 (-0.2) 田中 星光(3) 田原本北中
5位 4.71 (0.0) 山内 悠矢(2) 香芝東中
6位 4.55 (1.2) 中島 蓮(2) 香芝東中
7位 4.34 (-1.1) 久佐 雄生(2) 光陽中
8位 4.32 (-1.7) 江頭 遼(3) 生駒中
9位 4.19 (-1.0) 谷口 輝(2) 榛原中
10位 4.10 (-1.5) 梅谷 伊呂(2) 桜井西中
11位 4.02 (-1.1) 宇佐美 俊也(2) 葛城白鳳中
12位 3.77 (0.4) 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中
予選 4組
1位 5.65 (-2.5) 細川 頼斗(3) 室生中
2位 5.35 (-0.6) 河内 大輝(2) 郡山南中
3位 4.97 (-0.4) 楳北 優太(3) 下市あきつ学園中
4位 4.91 (1.1) 結城 宗汰(2) 片塩中
5位 4.81 (-1.4) 巽 真人(3) 御所中
6位 4.78 (-2.6) 阿片 茉瑚人(2) 榛原中
7位 4.60 (-1.1) 岡田 阿星(3) 片塩中
8位 4.60 (-2.3) 横谷 日陽輝(3) 光陽中
9位 4.44 (-0.7) 本沢 寛久朗(2) 王寺南義務教中
10位 4.42 (0.3) 山口 壮(2) 葛城白鳳中
11位 3.87 (2.2) 大西 由祐(2) 斑鳩南中
決勝
1位 6.14 (0.9) 藤井 樹生(3) 上中
2位 6.08 (1.4) 北浦 陸玖(3) 橿原八木中
3位 5.94 (1.9) 河内 大輝(2) 郡山南中
4位 5.81 (1.4) 細川 頼斗(3) 室生中
5位 5.73 (2.4) 清水 大翔(3) 橿原八木中
6位 5.72 (3.8) 永原 海翔(3) 上中
7位 5.64 (2.2) 和田 隼人(3) 香芝東中
8位 5.61 (1.9) 森田 光侑雅(3) 御杖中
9位 5.52 (2.4) 西川 幸佑(2) 御所大正中
10位 5.49 (2.1) 中川 碧(3) 片塩中
11位 5.27 (2.7) 亀甲 秀明(3) 畝傍中
12位 5.25 (2.2) 冬木 塁(2) 天理南中
決勝
1位 12.47 (1.5) 石川 幸寛(3) 都祁中
2位 12.01 (0.0) 清水 大翔(3) 橿原八木中
3位 11.77 (2.0) 山崎 祐弥(3) 東大寺学園中
4位 11.42 (1.1) 中川 碧(3) 片塩中
5位 11.36 (1.1) 横谷 日陽輝(3) 光陽中
6位 11.34 (1.0) 高橋 賢真(3) 香芝北中
7位 11.20 (2.3) 亀甲 秀明(3) 畝傍中
8位 10.57 (2.4) 巽 真人(3) 御所中
9位 10.36 (2.1) 小谷 菜生人(3) 御所中
10位 10.25 (2.1) 森本 祥暉(2) 光陽中
11位 9.96 (1.7) 久佐 雄生(2) 光陽中
12位 9.93 (2.2) 福本 陽向(3) 川上中
予選
1位 11.88 吉原 征哉(3) 田原本北中
2位 11.41 井上 咲優希(3) 室生中
3位 11.23 津田 航海(2) 大淀中
4位 10.92 岸本 獅玄(3) 王寺南義務教中
5位 10.70 藤本 惇矢(3) 山添中
6位 10.61 竹内 斗吾(3) 光陽中
7位 10.59 桶田 優亜(3) 天理西中
8位 10.06 谷 崇良(3) 山添中
9位 9.37 山本 耕生(3) 天理南中
10位 9.20 西岡 天星(3) 室生中
11位 9.19 阪本 優人(3) 畝傍中
12位 9.17 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
13位 9.04 布施 直輝(3) 香芝西中
14位 8.92 寺岡 蒼空(3) 橿原八木中
15位 8.87 上田 竜駕(2) 光陽中
16位 8.84 兼島 礼(3) 田原本北中
17位 8.44 岡田 真尋(3) 郡山南中
18位 8.38 東 昊輝(2) 三郷中
19位 7.65 山本 歩(3) 下市あきつ学園中
20位 7.64 小川 正義(2) 大三輪中
21位 7.43 吉田 柊優弥(3) 香芝中
22位 7.38 大原 慧士(3) 東大寺学園中
23位 7.33 坂口 大和(1) 葛城白鳳中
25位 7.05 上赤 洸翔(2) 香芝西中
26位 7.03 宝官 秀飛(2) 光陽中
27位 6.88 乾 優太(2) 山添中
28位 6.45 楳田 翔大(2) 葛上中
29位 6.20 北浦 悠希(2) 山添中
30位 6.11 松井 光輝(3) 郡山中
31位 6.01 林 歩積(3) 三郷中
32位 5.99 大村 悠真(3) 香芝北中
33位 5.57 河野 謙真(2) 郡山南中
34位 5.47 直本 丈瑠(2) 橿原八木中
35位 4.19 谷川 晴生(2) 葛上中
36位 3.89 宮田 美城(2) 天川小中
決勝
1位 12.02 吉原 征哉(3) 田原本北中
2位 11.61 津田 航海(2) 大淀中
3位 11.53 井上 咲優希(3) 室生中
4位 11.10 桶田 優亜(3) 天理西中
5位 10.70 藤本 惇矢(3) 山添中
6位 10.49 岸本 獅玄(3) 王寺南義務教中
7位 9.92 谷 崇良(3) 山添中
8位 9.76 山本 耕生(3) 天理南中
9位 9.55 竹内 斗吾(3) 光陽中
10位 9.37 阪本 優人(3) 畝傍中
11位 9.31 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
12位 9.02 西岡 天星(3) 室生中
予選
1位 33.95 西岡 天星(3) 室生中
2位 31.76 藤本 惇矢(3) 山添中
3位 31.32 井上 咲優希(3) 室生中
4位 30.77 梅垣 航大(3) 三郷中
5位 30.10 平田 遥己(3) 御杖中
6位 29.83 布施 直輝(3) 香芝西中
7位 29.14 吉原 征哉(3) 田原本北中
8位 27.89 乾 優太(2) 山添中
9位 27.18 兼島 礼(3) 田原本北中
10位 27.08 山本 耕生(3) 天理南中
11位 26.69 阪本 優人(3) 畝傍中
12位 26.26 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
13位 25.07 西山 湊都(2) 式下中
14位 24.91 巽 直貴(2) 式下中
15位 23.82 角谷 瑛都(2) 橿原八木中
16位 23.33 坂口 大和(1) 葛城白鳳中
17位 23.01 川辺 徠斗(2) 田原本中
18位 22.46 下 敏己(3) 香芝北中
19位 22.28 上田 竜駕(2) 光陽中
20位 21.63 重田 拓海(3) 斑鳩南中
21位 20.49 堀川 慶司(2) 田原本北中
22位 19.85 宝官 秀飛(2) 光陽中
23位 18.93 細川 開斗(2) 桜井東中
24位 18.88 上赤 洸翔(2) 香芝西中
25位 18.61 浜田 悠太(3) 上牧中
26位 18.11 中本 郁弥(2) 郡山南中
27位 17.94 吉田 航明(2) 川上中
28位 17.66 田岡 琉衣(1) 葛城白鳳中
29位 16.97 当麻 皓??翔(1) 葛城白鳳中
30位 16.26 桑原 達也(3) 三郷中
31位 15.52 吉田 光来(2) 天理南中
32位 12.44 谷川 晴生(2) 葛上中
決勝
1位 32.95 藤本 惇矢(3) 山添中
2位 32.22 井上 咲優希(3) 室生中
3位 32.13 平田 遥己(3) 御杖中
4位 31.69 西岡 天星(3) 室生中
5位 30.66 吉原 征哉(3) 田原本北中
6位 29.98 布施 直輝(3) 香芝西中
7位 29.52 梅垣 航大(3) 三郷中
8位 27.70 寺沢 宗祐(3) 香芝西中
9位 27.37 阪本 優人(3) 畝傍中
10位 27.04 乾 優太(2) 山添中
11位 26.22 兼島 礼(3) 田原本北中
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.2)
1位 12.79 福岡 佐紀(3) 香芝北中
2位 12.80 栗原 空(3) 香芝中
3位 12.91 中岡 心愛(3) 片塩中
4位 12.97 林 舞桜(3) 奈良二名中
5位 13.09 橋本 侑奈(3) 上牧中
6位 13.12 藤井 夏子(3) 富雄南中
7位 13.41 山中 姫乃(3) 天理西中
8位 15.06 松本 美星(2) 上中
9位 15.20 寺田 芽生(2) 上中
予選 2組 (0.0)
1位 13.19 高橋 侑那(2) 富雄南中
2位 13.23 林 美央里(3) 富雄南中
3位 13.34 安達 悠(3) 奈良二名中
4位 13.35 滝本 明莉(3) 上牧中
5位 13.42 ボクホベン 莉咲ジェーン(3) 富雄南中
6位 13.51 中村 千乃(3) 田原本北中
7位 13.68 西田 琴音(3) 香芝北中
8位 13.80 松井 奏澄(3) 広陵中
9位 13.83 福井 寧々(3) 上牧中
予選 3組 (0.8)
1位 13.34 積 友希(1) 斑鳩南中
2位 13.43 立川 奈那(3) 奈良二名中
3位 13.60 東口 実暖(3) 天理南中
4位 13.63 市川 愛理(3) 片塩中
5位 13.68 米田 優来(3) 畝傍中
6位 13.79 永田 美沙希(1) 斑鳩南中
7位 13.82 丹波 歩奈(3) 田原本中
8位 13.84 涌田 百亜奈(3) 片塩中
9位 13.85 貴師田 真桜(3) 畝傍中
予選 4組 (-0.3)
1位 13.63 山崎 琴音(3) 郡山中
2位 13.68 吉田 暖爽(2) 式下中
3位 13.81 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
4位 13.92 蒲原 愛里(3) 広陵中
5位 13.92 福田 青生(3) 天理西中
6位 14.09 戌亥 花帆(2) 畝傍中
7位 14.11 堀野 菜日(2) 奈良教大附中
8位 14.22 勝部 紗来(2) 都祁中
9位 14.49 西尾 江梨佳(3) 奈良二名中
予選 5組 (1.3)
1位 13.74 春名 葵代(2) 一条高附中
2位 13.81 田辺 姫衣(2) 香芝西中
3位 13.89 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
4位 13.90 薮内 菜摘(3) 生駒中
5位 13.91 森田 由奈(3) 郡山中
6位 14.03 益田 心愛(3) 五条東中
7位 14.06 上野 乃愛(2) 天理北中
8位 14.11 田中 虹来(3) 橿原中
9位 14.36 大久保 苗夢(3) 下市あきつ学園中
予選 6組 (-1.1)
1位 14.02 中川 栞奈(2) 畝傍中
2位 14.03 森嶌 杏奈(2) 式下中
3位 14.08 大谷 璃央(3) 桜井西中
4位 14.13 坂田 彩音(3) 五条東中
5位 14.13 岡田 夢果(2) 富雄南中
6位 14.41 寺川 瑠唯(3) 三郷中
7位 14.50 福本 じゅあ(3) 川上中
予選 7組 (0.0)
1位 14.18 上田 あかり(2) 橿原中
2位 14.19 桝田 彩楓(3) 桜井中
3位 14.20 牟田谷 紗良(3) 下市あきつ学園中
4位 14.24 木谷 夏美(3) 光陽中
5位 14.28 甲村 莉緒(2) 光陽中
6位 14.32 今西 菜緒(3) 橿原八木中
7位 14.33 座間 陽菜乃(2) 香芝東中
8位 14.60 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中
予選 8組 (1.8)
1位 13.81 渡辺 萌々(2) 橿原八木中
2位 13.96 百相 真優(3) 香芝西中
3位 13.98 駒井 和夏(2) 上中
4位 14.11 辰巳 穂空(2) 富雄南中
5位 14.30 谷川 心羽(3) 上牧中
6位 14.36 大蔵 なつめ(2) 河合二中
7位 14.46 乾 てまり(2) 新庄中
8位 14.53 沢田 麗咲(2) 橿原八木中
予選 9組 (1.8)
1位 13.77 前家 妃夏(3) 天理南中
2位 14.34 石西 沙有(2) 上牧中
3位 14.35 藤川 明日香(2) 伏見中
4位 14.37 矢野 優月(3) 香芝西中
5位 14.47 広南 美花(3) 郡山南中
6位 14.50 高田 侑奈(2) 一条高附中
7位 14.70 佐々木 衣澄(2) 上牧中
8位 14.73 井戸畑 麻奈(3) 郡山南中
予選 10組 (2.0)
1位 13.75 山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
2位 13.99 岡本 萌(3) 王寺南義務教中
3位 14.21 林 愛華(2) 橿原八木中
4位 14.35 中谷 奈々華(2) 畝傍中
5位 14.54 背古 菜々美(2) 橿原中
6位 14.56 奥谷 心菜(3) 桜井東中
7位 14.62 新家 七瀬(2) 式下中
8位 14.75 米川 瑠那(2) 上牧中
予選 11組 (2.4)
1位 13.86 山本 萌奈(2) 香芝中
2位 13.94 松野 由羽(2) 奈良二名中
3位 14.13 光枝 花歩(2) 上中
4位 14.30 中村 芽唯(2) 香芝西中
5位 14.31 久保 花寧(3) 王寺南義務教中
6位 14.54 中川 杏海(2) 天理西中
7位 14.55 辻本 梨乃(2) 畝傍中
8位 14.63 福田 恋菜(2) 畝傍中
予選 12組 (2.6)
1位 14.15 田島 千早(2) 王寺南義務教中
2位 14.51 備後 実優(2) 香芝西中
3位 14.61 平沼 あい(3) 桜井中
4位 14.63 峠 奈緒子(2) 下市あきつ学園中
5位 14.78 西岡 美紅(3) 香芝西中
6位 14.79 吉田 裕香(3) 田原本中
7位 15.21 川内 彩愛(3) 郡山南中
8位 15.36 中尾 樹里(3) 榛原中
予選 13組 (1.5)
1位 14.31 大西 莉緒(2) 下市あきつ学園中
2位 14.36 門脇 凛乃(3) 奈良教大附中
3位 14.63 長沼 莉子(2) 奈良二名中
4位 14.80 松山 颯希(2) 香芝東中
5位 15.06 田口 朱音(3) 伏見中
6位 15.24 増田 妃那莉(3) 王寺北義務教中
7位 15.29 村上 咲月(3) 香芝中
8位 15.58 井上 歩美(2) 王寺北義務教中
9位 15.87 上岡 瑠心(2) 智弁学園中
予選 14組 (0.7)
1位 14.36 小原 未宇(1) 一条高附中
2位 14.47 西田 愛那(2) 天理西中
3位 14.52 松本 奈々(2) 王寺南義務教中
4位 14.54 池田 愛那(2) 天理北中
5位 14.97 安原 美咲(2) 三郷中
6位 14.99 岡本 萌杏(3) 橿原八木中
7位 15.18 山崎 琉生(2) 富雄南中
8位 15.36 橋本 莉乙(3) 広陵中
予選 15組 (-1.2)
1位 14.66 道家 優希菜(3) 王寺南義務教中
2位 14.82 広瀬 愛理(2) 上中
3位 14.94 池永 璃子(2) 三郷中
4位 15.09 正田 朱沙奈(2) 智弁学園中
5位 15.14 田中 舞(2) 新庄中
6位 15.18 梶 菜々美(3) 橿原大成中
7位 15.27 後藤 結芽(2) 三郷中
8位 15.33 牧岡 美羽(2) 郡山南中
9位 15.40 上阪 芹(3) 王寺南義務教中
予選 16組 (-0.7)
1位 14.67 五百崎 さら(2) 橿原中
2位 14.81 庵前 歩乃佳(2) 葛上中
3位 14.83 下村 彩月(2) 香芝西中
4位 14.93 小川 花(2) 下市あきつ学園中
5位 15.04 阪本 空美(3) 五条東中
6位 15.18 佐々木 南緒(2) 光陽中
7位 15.51 倉見 風妃(2) 香芝西中
8位 16.28 中野 向日葵(3) 榛原中
予選 17組 (2.1)
1位 14.88 嶋岡 由布妃(2) 天理南中
2位 15.08 祐谷 恋姫(2) 香芝西中
3位 15.24 上別府 彩名(3) 上牧中
4位 15.29 高田 知里(2) 香芝中
5位 15.45 横田 心優(3) 斑鳩南中
6位 15.49 福岡 和華(3) 香芝東中
7位 16.47 山城 希楓(3) 榛原中
予選 18組 (-0.2)
1位 15.30 中井 愛乃(3) 香芝西中
2位 15.35 塚月 彩芭(3) 伏見中
3位 15.35 辻 にこ(2) 河合二中
4位 15.45 藤田 蒲生(3) 香芝西中
5位 15.53 吉村 結菜(2) 香芝西中
6位 15.62 奥谷 夏光(2) 郡山中
7位 15.81 山際 桜空(3) 天理南中
8位 16.18 桝井 春美(2) 郡山中
予選 19組 (0.7)
1位 14.76 平戸 花奏(2) 香芝西中
2位 15.00 岡田 紗葵(2) 田原本中
3位 15.31 太 麻衣(2) 橿原八木中
4位 15.79 吉田 琴(2) 郡山中
5位 15.84 下出 明日香(2) 伏見中
6位 16.00 野平 実来(2) 御所大正中
予選 20組 (0.2)
1位 14.95 尾下 遥香(2) 奈良教大附中
2位 15.35 和田 莉緒奈(3) 郡山南中
3位 15.40 野志 綾那(2) 香芝西中
4位 15.67 西岡 祐奈(2) 香芝西中
5位 15.75 中 梨里花(2) 郡山南中
6位 15.96 梅本 琴羽(2) 田原本中
予選 21組 (-0.4)
1位 15.91 山下 愛唯(2) 天理福住中
2位 16.10 松田 紗奈(2) 葛城白鳳中
3位 16.45 岩井田 桃菜(2) 伏見中
4位 16.52 鈴木 答子(2) 川上中
5位 16.53 三橋 美月(3) 橿原八木中
6位 16.57 河合 菊花(2) 桜井東中
7位 16.80 石原 未歩(2) 香芝西中
8位 16.86 虫生 愛梨(2) 天理福住中
予選 22組 (0.6)
1位 15.33 中尾 凛(2) 葛城白鳳中
2位 16.14 石原 心菜(2) 葛城白鳳中
3位 16.26 藤野 輝(2) 葛上中
4位 16.46 塚本 侑加(2) 郡山南中
5位 16.77 楠田 真奈美(2) 郡山南中
6位 17.04 高塚 悠乃(2) 新庄中
7位 18.25 下村 梓紗(2) 新庄中
予選 23組 (1.4)
1位 14.33 奥田 葵奈(3) 上中
2位 14.61 古川 文香(3) 郡山南中
3位 14.62 前田 優有(2) 郡山南中
4位 15.48 伊藤 結愛(2) 大淀中
5位 16.16 安田 璃蘭(2) 三郷中
第2レース 1組 (0.2)
1位 12.76 中岡 心愛(3) 片塩中
2位 12.80 栗原 空(3) 香芝中
3位 12.81 林 舞桜(3) 奈良二名中
4位 13.03 福岡 佐紀(3) 香芝北中
5位 13.11 藤井 夏子(3) 富雄南中
6位 13.20 高橋 侑那(2) 富雄南中
7位 13.26 林 美央里(3) 富雄南中
8位 13.49 積 友希(1) 斑鳩南中
第2レース 2組 (1.3)
1位 13.29 安達 悠(3) 奈良二名中
2位 13.39 滝本 明莉(3) 上牧中
3位 13.42 中村 千乃(3) 田原本北中
4位 13.44 山中 姫乃(3) 天理西中
5位 13.45 立川 奈那(3) 奈良二名中
6位 13.55 山崎 琴音(3) 郡山中
7位 13.66 東口 実暖(3) 天理南中
8位 13.75 市川 愛理(3) 片塩中
第2レース 3組 (1.1)
1位 13.50 吉田 暖爽(2) 式下中
2位 13.57 永田 美沙希(1) 斑鳩南中
3位 13.69 米田 優来(3) 畝傍中
4位 13.79 西田 琴音(3) 香芝北中
5位 13.84 山本 優樹奈(1) 葛城白鳳中
6位 13.85 春名 葵代(2) 一条高附中
7位 13.86 松井 奏澄(3) 広陵中
8位 13.96 前家 妃夏(3) 天理南中
9位 14.00 渡辺 萌々(2) 橿原八木中
第2レース 4組 (0.3)
1位 13.65 土井 咲心里(2) 葛城白鳳中
2位 13.73 田辺 姫衣(2) 香芝西中
3位 13.78 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
4位 13.82 丹波 歩奈(3) 田原本中
5位 13.89 福井 寧々(3) 上牧中
6位 13.94 貴師田 真桜(3) 畝傍中
7位 13.95 山本 萌奈(2) 香芝中
8位 14.01 薮内 菜摘(3) 生駒中
第2レース 5組 (1.5)
1位 13.76 福田 青生(3) 天理西中
2位 13.94 森田 由奈(3) 郡山中
3位 14.00 蒲原 愛里(3) 広陵中
4位 14.05 中川 栞奈(2) 畝傍中
5位 14.11 百相 真優(3) 香芝西中
6位 14.12 益田 心愛(3) 五条東中
7位 14.17 岡本 萌(3) 王寺南義務教中
8位 14.18 駒井 和夏(2) 上中
9位 14.21 松野 由羽(2) 奈良二名中
第2レース 6組 (1.3)
1位 13.87 森嶌 杏奈(2) 式下中
2位 13.91 大谷 璃央(3) 桜井西中
3位 13.94 上野 乃愛(2) 天理北中
4位 14.04 坂田 彩音(3) 五条東中
5位 14.08 戌亥 花帆(2) 畝傍中
6位 14.12 辰巳 穂空(2) 富雄南中
7位 14.15 田中 虹来(3) 橿原中
8位 14.17 堀野 菜日(2) 奈良教大附中
9位 14.37 光枝 花歩(2) 上中
タイムレース (2.5)
1位 19.66 藤井 夏子(3) 富雄南中
2位 20.01 堀田 いろは(3) 畝傍中
3位 20.20 ボクホベン 莉咲ジェーン(3) 富雄南中
4位 20.92 今井 美沙希(3) 橿原八木中
5位 21.54 寺川 瑠唯(3) 三郷中
6位 22.03 辻本 梨乃(2) 畝傍中
7位 22.31 稲葉 陽菜(3) 御所中
予選 1組 (1.7)
1位 26.88 北 ひより(3) 三郷中
2位 26.96 林 舞桜(3) 奈良二名中
3位 27.07 栗原 空(3) 香芝中
4位 27.08 安達 悠(3) 奈良二名中
5位 27.42 福岡 佐紀(3) 香芝北中
6位 27.69 積 友希(1) 斑鳩南中
7位 27.80 福井 寧々(3) 上牧中
8位 28.08 東口 実暖(3) 天理南中
予選 2組 (1.3)
1位 28.11 田辺 姫衣(2) 香芝西中
2位 28.34 春名 葵代(2) 一条高附中
3位 28.50 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
4位 28.81 戌亥 花帆(2) 畝傍中
5位 28.84 貴師田 真桜(3) 畝傍中
6位 28.93 吉田 愛菜(3) 智弁学園中
7位 29.25 益田 心愛(3) 五条東中
予選 3組 (1.2)
1位 28.80 駒井 和夏(2) 上中
2位 29.20 ??田 夏菜(2) 吉野中
3位 29.34 永田 美沙希(1) 斑鳩南中
4位 29.86 今井 美沙希(3) 橿原八木中
5位 29.90 上野 乃愛(2) 天理北中
6位 30.06 古川 文香(3) 郡山南中
予選 4組 (0.3)
1位 29.12 山本 萌奈(2) 香芝中
2位 29.24 北尾 くるみ(2) 畝傍中
3位 29.57 網田 友惟子(3) 大宇陀中
4位 29.65 森田 由奈(3) 郡山中
5位 30.10 米川 瑠那(2) 上牧中
6位 30.54 長沼 莉子(2) 奈良二名中
7位 30.69 村田 柚葉(2) 新庄中
8位 31.40 片山 すみれ(2) 桜井西中
予選 5組 (-0.7)
1位 29.45 上田 あかり(2) 橿原中
2位 30.46 百相 真優(3) 香芝西中
3位 30.84 福田 恋菜(2) 畝傍中
4位 30.92 西田 愛那(2) 天理西中
5位 31.26 稲葉 陽菜(3) 御所中
6位 31.32 香井 ことの(2) 吉野中
7位 32.31 井上 歩美(2) 王寺北義務教中
予選 6組 (0.3)
1位 29.80 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
2位 30.15 田島 千早(2) 王寺南義務教中
3位 30.64 西岡 美紅(3) 香芝西中
4位 31.06 奥谷 心菜(3) 桜井東中
5位 31.07 祐谷 恋姫(2) 香芝西中
6位 31.42 松本 美星(2) 上中
7位 31.65 中井 愛乃(3) 香芝西中
8位 32.76 平 妃奈乃(3) 吉野中
予選 7組 (-1.1)
1位 31.77 葛本 凛夏(2) 香芝北中
2位 32.29 藤田 蒲生(3) 香芝西中
3位 32.52 吉村 結菜(2) 香芝西中
4位 32.58 倉見 風妃(2) 香芝西中
5位 32.86 杉山 花音(3) 上中
6位 32.96 西岡 祐奈(2) 香芝西中
7位 33.82 石原 未歩(2) 香芝西中
予選 8組 (-1.3)
1位 31.54 小川 花(2) 下市あきつ学園中
2位 32.14 ??田 明日香(3) 智弁学園奈良カレッジ中
3位 33.00 寺田 芽花(2) 御所大正中
4位 33.13 荒木 清花(2) 智弁学園奈良カレッジ中
5位 35.88 藤野 輝(2) 葛上中
予選 9組 (-1.7)
1位 29.24 岡市 百花(3) 上中
2位 30.26 牟田谷 紗良(3) 下市あきつ学園中
3位 30.86 庵前 歩乃佳(2) 葛上中
4位 32.07 田中 舞(2) 新庄中
5位 37.90 八田 絢椛(3) 大淀中
第2レース 1組 (0.0)
1位 26.83 林 舞桜(3) 奈良二名中
2位 26.94 栗原 空(3) 香芝中
3位 27.03 北 ひより(3) 三郷中
4位 27.26 安達 悠(3) 奈良二名中
5位 27.69 福岡 佐紀(3) 香芝北中
6位 28.29 東口 実暖(3) 天理南中
第2レース 2組 (0.6)
1位 28.11 田辺 姫衣(2) 香芝西中
2位 28.30 春名 葵代(2) 一条高附中
3位 28.56 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
4位 28.62 貴師田 真桜(3) 畝傍中
5位 28.71 戌亥 花帆(2) 畝傍中
6位 28.72 吉田 愛菜(3) 智弁学園中
7位 29.10 山本 萌奈(2) 香芝中
第2レース 3組 (-0.7)
1位 28.86 岡市 百花(3) 上中
2位 29.12 益田 心愛(3) 五条東中
3位 29.58 上田 あかり(2) 橿原中
4位 29.71 網田 友惟子(3) 大宇陀中
5位 29.72 ??田 夏菜(2) 吉野中
6位 30.41 森田 由奈(3) 郡山中
第2レース 4組 (-1.6)
1位 29.76 今井 美沙希(3) 橿原八木中
2位 29.81 上野 乃愛(2) 天理北中
3位 29.83 窪田 陽菜(3) 智弁学園奈良カレッジ中
4位 30.17 百相 真優(3) 香芝西中
5位 30.18 牟田谷 紗良(3) 下市あきつ学園中
6位 30.46 米川 瑠那(2) 上牧中
決勝
1位 2.21.88 寺田 泉実(3) 斑鳩南中
2位 2.27.86 高田 侑奈(2) 一条高附中
3位 2.28.21 福田 青生(3) 天理西中
4位 2.29.83 中西 こころ(3) 郡山中
5位 2.31.05 山本 真鳳(2) 智弁学園中
6位 2.36.02 仁賀 菜々美(1) 奈良二名中
タイムレース 1組
1位 2.24.60 寺田 泉実(3) 斑鳩南中
2位 2.26.96 田村 実彩(3) 香芝北中
3位 2.28.51 福田 青生(3) 天理西中
4位 2.29.77 中原 沙宥(2) 畝傍中
5位 2.31.77 山本 真鳳(2) 智弁学園中
6位 2.32.59 高田 侑奈(2) 一条高附中
7位 2.35.13 山根 佑月(3) 智弁学園奈良カレッジ中
8位 2.37.26 梶岡 星那(3) 光陽中
9位 2.39.26 寄能 百々果(3) 奈良二名中
10位 2.39.71 岡崎 芽莉(2) 上牧中
11位 2.49.61 稲垣 百花(2) 智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース 2組
1位 2.31.80 中西 こころ(3) 郡山中
2位 2.34.33 仁賀 菜々美(1) 奈良二名中
3位 2.35.73 高橋 幸咲(3) 香芝西中
4位 2.36.23 川西 絆友(3) 光陽中
5位 2.36.88 下浦 惺菜(2) 下市あきつ学園中
6位 2.37.93 前田 知花(3) 郡山中
7位 2.38.67 伊東 咲楽(3) 香芝西中
8位 2.40.99 辻浦 結(3) 香芝西中
9位 2.44.17 吉川 桜空(3) 奈良二名中
10位 2.48.10 黒田 凛(3) 智弁学園奈良カレッジ中
タイムレース 3組
1位 2.36.98 服部 花奈(2) Kawai走愛RC
2位 2.37.92 田中 結愛(2) 王寺南義務教中
3位 2.38.25 新家 七瀬(2) 式下中
4位 2.38.49 横山 咲奈(3) 郡山中
5位 2.39.04 平井 佑奈(2) 畝傍中
6位 2.39.37 中村 歩縁(3) 郡山南中
7位 2.40.23 奥田 栞菜(3) 式下中
8位 2.45.12 岡安 藍(3) 大淀中
9位 2.47.20 篠原 咲葉(3) 香芝東中
10位 2.48.11 黒田 美愛(3) 王寺南義務教中
タイムレース 4組
1位 2.35.91 中西 優花(2) 香芝東中
2位 2.43.88 中村 小春(3) 郡山中
3位 2.45.77 早瀬 彩乃(3) 香芝東中
4位 2.46.22 坂本 依鞠(2) 上中
5位 2.47.11 安達 美華子(2) 橿原大成中
6位 2.48.17 白木 綾華(3) 橿原八木中
7位 2.48.87 中野 花芽(3) 香芝東中
8位 2.50.24 北岡 愛菜(3) 上中
9位 2.50.98 嶋岡 由布妃(2) 天理南中
10位 2.53.48 細川 咲月(2) 伏見中
タイムレース 5組
1位 2.43.77 鈴江 藍(3) 郡山中
2位 2.46.85 前田 優有(2) 郡山南中
3位 2.50.41 田中 紗菜(3) 上中
4位 2.53.63 奥田 彩乃(3) 香芝東中
5位 2.55.83 三橋 あずき(3) 桜井東中
6位 2.57.50 内田 愛海(3) 香芝東中
7位 3.03.82 湯川 沙希(3) 香芝西中
タイムレース 6組
1位 2.55.51 木下 みのり(2) 橿原中
2位 2.56.01 高橋 聖愛(2) 御所大正中
3位 2.59.48 奥田 来瞳(3) 香芝東中
4位 3.03.44 中筋 夏海(2) 斑鳩中
5位 3.03.50 西奥 ももの(2) 香芝中
6位 3.13.13 山中 ゆめ(2) 斑鳩中
7位 3.56.38 森田 美桜(2) 天理北中
タイムレース 7組
1位 2.46.46 米田 真莉(2) 橿原中
2位 3.01.71 神橋 弥空(2) 御所大正中
3位 3.01.81 河合 菊花(2) 桜井東中
4位 3.04.46 石川 真帆(3) 郡山南中
5位 3.13.92 下田 紗瑛(2) 橿原中
予選
1位 3.16.69 中原 沙宥(2) 畝傍中
2位 3.17.99 田村 実彩(3) 香芝北中
3位 3.30.70 田中 結愛(2) 王寺南義務教中
4位 3.33.29 岡崎 芽莉(2) 上牧中
5位 3.35.10 間島 和香菜(2) 上中
6位 3.36.15 細井 舞桜(3) 広陵中
7位 3.50.25 植田 結心(2) 桜井中
決勝
1位 3.29.62 岡崎 芽莉(2) 上牧中
タイムレース 1組
1位 4.37.75 尾崎 一樺(3) 橿原八木中
2位 5.01.49 山口 花莉(2) 奈良二名中
3位 5.11.64 服部 花奈(2) Kawai走愛RC
4位 5.11.95 中西 優花(2) 香芝東中
5位 5.15.34 仁賀 菜々美(1) 奈良二名中
6位 5.19.28 高橋 幸咲(3) 香芝西中
7位 5.19.92 伊東 咲楽(3) 香芝西中
8位 5.21.66 辻浦 結(3) 香芝西中
9位 5.23.30 梶岡 星那(3) 光陽中
10位 5.25.91 川西 絆友(3) 光陽中
11位 5.30.57 中村 歩縁(3) 郡山南中
12位 5.30.96 中西 こころ(3) 郡山中
タイムレース 2組
1位 5.19.52 寄能 百々果(3) 奈良二名中
2位 5.19.99 前田 知花(3) 郡山中
3位 5.20.32 平井 佑奈(2) 畝傍中
4位 5.21.13 下浦 惺菜(2) 下市あきつ学園中
5位 5.24.37 横山 咲奈(3) 郡山中
6位 5.24.95 三木 月葉(3) 上中
7位 5.30.14 中野 凪彩(3) 智弁学園中
8位 5.30.35 奥田 栞菜(3) 式下中
9位 5.31.84 岡安 藍(3) 大淀中
10位 5.32.33 中村 小春(3) 郡山中
11位 5.32.86 吉川 桜空(3) 奈良二名中
12位 5.33.95 田川 羽純(2) Kawai走愛RC
13位 5.37.60 渡辺 葵(2) 伏見中
14位 5.39.06 藤原 菫(3) 伏見中
15位 5.42.10 藤裏 姫菜乃(2) 大淀中
16位 5.43.05 黒田 美愛(3) 王寺南義務教中
タイムレース 3組
1位 5.45.92 鈴江 藍(3) 郡山中
2位 5.59.72 上村 杏奈(2) 伏見中
3位 6.00.34 吉田 優愛(2) 伏見中
4位 6.01.47 山中 のどか(1) Kawai走愛RC
5位 6.02.85 武田 つぐみ(2) 香芝北中
6位 6.08.42 細川 咲月(2) 伏見中
7位 6.10.80 新田 天希(2) 桜井中
8位 6.13.68 三橋 あずき(3) 桜井東中
9位 6.27.76 竹村 美咲(3) 広陵中
10位 6.30.98 山本 彩音(2) 桜井中
11位 6.50.32 里内 芽咲(3) 広陵中
12位 7.05.25 西奥 ももの(2) 香芝中
13位 8.44.64 森田 美桜(2) 天理北中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 15.39 林 美央里(3) 富雄南中
2位 15.44 服部 結(2) 王寺南義務教中
3位 15.45 立川 奈那(3) 奈良二名中
4位 15.60 米田 優来(3) 畝傍中
5位 16.01 前家 妃夏(3) 天理南中
6位 16.08 市川 愛理(3) 片塩中
7位 16.63 山崎 琴音(3) 郡山中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.75 槙尾 莉音(3) 橿原八木中
2位 16.86 木谷 夏美(3) 光陽中
3位 16.89 田中 涼(3) 上中
4位 16.98 水野 友愛(3) 御所中
5位 17.10 瓜生 千乃(3) 三郷中
6位 17.45 堀野 菜日(2) 奈良教大附中
7位 17.47 矢野 優月(3) 香芝西中
8位 18.09 西尾 江梨佳(3) 奈良二名中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 16.51 滝 鈴菜(2) 奈良教大附中
2位 17.12 大谷 璃央(3) 桜井西中
3位 17.51 田中 虹来(3) 橿原中
4位 17.61 安永 美結(3) 橿原大成中
5位 18.03 甲村 莉緒(2) 光陽中
6位 18.43 佐々木 衣澄(2) 上牧中
7位 18.88 五百崎 さら(2) 橿原中
8位 21.18 寺田 芽花(2) 御所大正中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 16.88 北尾 くるみ(2) 畝傍中
2位 18.41 福本 じゅあ(3) 川上中
3位 18.73 和田 莉緒奈(3) 郡山南中
4位 18.77 池田 愛那(2) 天理北中
5位 18.88 中村 芽唯(2) 香芝西中
6位 18.97 三崎 明日香(3) 五条東中
7位 19.14 広南 美花(3) 郡山南中
8位 20.03 山口 穂花(2) 吉野中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 17.92 岡本 萌(3) 王寺南義務教中
2位 19.07 中川 栞奈(2) 畝傍中
3位 19.43 梅田 彩朱花(3) 香芝中
4位 19.66 道家 優希菜(3) 王寺南義務教中
5位 20.41 光枝 花歩(2) 上中
6位 20.58 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
7位 21.30 寺田 芽生(2) 上中
第2レース 1組 (-1.2)
1位 15.54 林 美央里(3) 富雄南中
2位 15.59 立川 奈那(3) 奈良二名中
3位 16.16 市川 愛理(3) 片塩中
4位 16.25 前家 妃夏(3) 天理南中
5位 16.32 米田 優来(3) 畝傍中
6位 17.29 山崎 琴音(3) 郡山中
7位 18.86 滝 鈴菜(2) 奈良教大附中
第2レース 2組 (-1.0)
1位 16.90 木谷 夏美(3) 光陽中
2位 17.05 北尾 くるみ(2) 畝傍中
3位 17.09 堀野 菜日(2) 奈良教大附中
4位 17.28 水野 友愛(3) 御所中
5位 17.28 田中 涼(3) 上中
6位 17.73 田中 虹来(3) 橿原中
7位 17.74 瓜生 千乃(3) 三郷中
9位 17.89 矢野 優月(3) 香芝西中
予選 1組
1位 51.53富雄南中
2位 52.22上牧中
3位 52.25畝傍中
4位 54.34香芝中
5位 57.12郡山中
7位 58.40新庄中
予選 2組
1位 53.57香芝北中
2位 53.63上中
3位 54.22橿原八木中
4位 54.77田原本中
5位 55.32天理西中
6位 56.50光陽中
予選 3組
1位 53.50王寺南義務教中
2位 55.38香芝西中
3位 55.76下市あきつ学園中
4位 55.96橿原中
5位 55.98葛城白鳳中
6位 56.13奈良教大附中
7位 56.36吉野中
予選 4組
1位 55.38斑鳩南中
2位 55.50三郷中
3位 56.47五条東中
4位 57.71郡山南中
5位 59.19伏見中
6位 66.73斑鳩中
第2レース 1組
1位 51.51上牧中
2位 51.59富雄南中
3位 52.52畝傍中
4位 53.13香芝北中
5位 54.01橿原八木中
6位 54.51上中
7位 54.74香芝中
8位 55.67王寺南義務教中
第2レース 2組
1位 54.50田原本中
2位 54.83斑鳩南中
3位 55.05香芝西中
4位 55.15天理西中
5位 55.33三郷中
6位 55.71葛城白鳳中
7位 55.77下市あきつ学園中
8位 59.47橿原中
予選
1位 1.53 小林 愛菜(3) 田原本中
2位 1.40 辻 乃碧(3) 畝傍中
2位 1.40 谷川 心羽(3) 上牧中
4位 1.40 大蔵 なつめ(2) 河合二中
4位 1.40 杉本 光希(2) 光陽中
6位 1.35 岡本 千穂(3) 畝傍中
7位 1.35 網田 友惟子(3) 大宇陀中
8位 1.35 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
9位 1.30 服部 結(2) 王寺南義務教中
9位 1.30 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
11位 1.30 河合 美柚香(3) 奈良教大附中
12位 1.30 細川 柚妃(3) 式下中
12位 1.30 北 ひより(3) 三郷中
14位 1.25 梶原 実桜(3) 上中
15位 1.25 上別府 彩名(3) 上牧中
16位 1.20 久保 花寧(3) 王寺南義務教中
16位 1.20 中里 有愛(3) 香芝西中
18位 1.20 岡田 夢果(2) 富雄南中
18位 1.20 高橋 侑那(2) 富雄南中
決勝
1位 1.54 小林 愛菜(3) 田原本中
2位 1.45 谷川 心羽(3) 上牧中
3位 1.40 網田 友惟子(3) 大宇陀中
4位 1.40 杉本 光希(2) 光陽中
5位 1.35 大蔵 なつめ(2) 河合二中
6位 1.35 服部 結(2) 王寺南義務教中
7位 1.30 岡本 千穂(3) 畝傍中
7位 1.30 岩佐 真理(2) 葛城白鳳中
7位 1.30 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
10位 1.30 北 ひより(3) 三郷中
11位 1.25 細川 柚妃(3) 式下中
予選
1位 2.30 長谷川 彩衣(2) 田原本中
2位 2.30 梅本 実佳(3) 田原本中
3位 2.30 岡西 星(3) 式下中
4位 2.00 長尾 悠沙(2) 田原本中
決勝
1位 2.30 岡西 星(3) 式下中
2位 2.30 梅本 実佳(3) 田原本中
3位 2.00 長尾 悠沙(2) 田原本中
予選 1組
1位 4.88 (1.9) 中村 千乃(3) 田原本北中
2位 4.60 (0.9) 中里 有愛(3) 香芝西中
3位 4.57 (2.8) 涌田 百亜奈(3) 片塩中
4位 4.31 (1.9) 山中 理央奈(3) 橿原八木中
5位 4.21 (-1.6) 橋谷 奏乃(3) 上中
6位 4.21 (1.8) 吉田 暖爽(2) 式下中
7位 4.16 (-0.3) 中谷 奈々華(2) 畝傍中
8位 3.70 (0.6) 吉田 裕香(3) 田原本中
9位 3.65 (-0.9) 備後 実優(2) 香芝西中
10位 3.34 (-1.8) 上阪 芹(3) 王寺南義務教中
11位 3.32 (0.8) 稲森 咲乃(3) 郡山南中
12位 3.29 (0.9) 奥谷 夏光(2) 郡山中
13位 3.15 (0.6) 鈴木 答子(2) 川上中
予選 2組
1位 4.75 (0.7) 島 穂那美(3) 新庄中
2位 4.67 (1.6) 西田 琴音(3) 香芝北中
3位 4.29 (3.4) 渡辺 萌々(2) 橿原八木中
4位 4.25 (1.4) 藤田 佳穂(3) 吉野中
5位 4.14 (1.2) 村上 絆(3) 生駒中
6位 3.97 (-0.7) 梅本 実佳(3) 田原本中
7位 3.91 (-1.8) 広瀬 愛理(2) 上中
8位 3.87 (-0.3) 田中 紗菜(3) 上中
9位 3.84 (0.5) 村上 咲月(3) 香芝中
10位 3.59 (-0.2) 山際 桜空(3) 天理南中
11位 3.51 (-0.2) 沢田 麗咲(2) 橿原八木中
12位 3.36 (0.4) 森嶌 杏奈(2) 式下中
13位 3.19 (1.5) 吉田 琴(2) 郡山中
予選 3組
1位 4.94 (-1.4) 滝本 明莉(3) 上牧中
2位 4.86 (-1.2) 岡西 世莉(2) 王寺南義務教中
3位 4.68 (-1.0) 小林 愛菜(3) 田原本中
4位 4.37 (0.4) 勝部 紗来(2) 都祁中
5位 4.34 (0.4) 背古 菜々美(2) 橿原中
6位 4.27 (-0.1) 小原 未宇(1) 一条高附中
7位 4.05 (-0.8) 門脇 凛乃(3) 奈良教大附中
8位 3.90 (-0.3) 安田 衣知花(2) 葛城白鳳中
9位 3.89 (-0.5) 長尾 悠沙(2) 田原本中
10位 3.78 (-0.6) 藤井 美月(3) 上中
11位 3.72 (-0.6) 平戸 花奏(2) 香芝西中
12位 3.71 (-1.0) 鈴木 琴美(2) 郡山南中
13位 3.51 (-1.5) 野志 綾那(2) 香芝西中
14位 3.47 (-0.1) 川内 彩愛(3) 郡山南中
15位 3.23 (-0.9) 西浦 苺花(2) 吉野中
16位 3.23 (-0.3) 高塚 悠乃(2) 新庄中
予選 4組
1位 4.91 (-1.9) 中岡 心愛(3) 片塩中
2位 4.64 (-0.4) 堀田 いろは(3) 畝傍中
3位 4.25 (0.1) 林 愛華(2) 橿原八木中
4位 4.11 (-1.8) 長谷川 彩衣(2) 田原本中
5位 3.90 (-0.8) 池永 璃子(2) 三郷中
6位 3.89 (-0.7) 大久保 苗夢(3) 下市あきつ学園中
7位 3.87 (-0.2) 高木 日葵(3) 上中
8位 3.84 (-0.3) 高田 知里(2) 香芝中
9位 3.82 (-3.0) 河上 絢音(3) 香芝西中
10位 3.66 (-1.1) 北岡 愛菜(3) 上中
11位 3.65 (-2.8) 古東 茉惟(3) 生駒中
12位 3.42 (-0.6) 安原 美咲(2) 三郷中
13位 3.26 (-0.5) 峠 奈緒子(2) 下市あきつ学園中
決勝
1位 5.11 (1.8) 滝本 明莉(3) 上牧中
2位 5.05 (1.7) 中岡 心愛(3) 片塩中
3位 5.02 (1.3) 中村 千乃(3) 田原本北中
4位 4.91 (1.7) 島 穂那美(3) 新庄中
5位 4.89 (1.0) 西田 琴音(3) 香芝北中
6位 4.83 (1.1) 岡西 世莉(2) 王寺南義務教中
7位 4.78 (1.4) 堀田 いろは(3) 畝傍中
8位 4.58 (1.3) 涌田 百亜奈(3) 片塩中
9位 4.45 (0.9) 中里 有愛(3) 香芝西中
10位 4.39 (1.0) 背古 菜々美(2) 橿原中
11位 4.38 (0.5) 小林 愛菜(3) 田原本中
12位 4.37 (1.2) 勝部 紗来(2) 都祁中
決勝
1位 10.70 (2.2) 島 穂那美(3) 新庄中
2位 10.02 (2.1) 岡西 世莉(2) 王寺南義務教中
予選
1位 13.07 矢野 奈都子(3) 畝傍中
2位 12.43 井川 友希名(3) 天理南中
3位 12.30 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
4位 10.37 高佐 詩風(3) 天理北中
5位 10.25 吉岡 ゆめ(2) 式下中
6位 9.92 舟橋 礼(3) 田原本中
7位 9.90 坂本 楓果(3) 式下中
8位 9.37 久保 美優(3) 田原本北中
9位 9.33 橋本 明依(2) 上牧中
10位 9.26 森本 るな(2) 天理福住中
11位 8.64 高尾 怜(3) 式下中
12位 8.27 山口 泉(2) 天理南中
13位 8.11 中西 莉愛(3) 大淀中
14位 8.02 辻岡 美涼(3) 郡山南中
15位 7.97 北出 陽咲(2) 都祁中
16位 7.95 山崎 琉生(2) 富雄南中
17位 7.86 置本 玲亜(2) 畝傍中
18位 7.23 田口 朱音(3) 伏見中
19位 7.11 李 実(2) 香芝中
20位 7.09 岩谷 咲季(3) 橿原八木中
21位 6.99 辰巳 穂空(2) 富雄南中
22位 6.62 西川 弥玖(3) 郡山南中
23位 6.55 梅田 彩朱花(3) 香芝中
24位 6.13 松本 奈々(2) 王寺南義務教中
25位 6.08 末弘 珠梨(2) 香芝西中
26位 5.69 内村 紗薫来(2) 東吉野中
27位 5.62 多田 楓(2) 香芝西中
28位 5.33 河本 真雪(2) 香芝中
決勝
1位 12.69 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
2位 12.44 矢野 奈都子(3) 畝傍中
3位 12.29 井川 友希名(3) 天理南中
4位 10.97 高佐 詩風(3) 天理北中
5位 10.45 坂本 楓果(3) 式下中
6位 10.36 吉岡 ゆめ(2) 式下中
7位 9.97 久保 美優(3) 田原本北中
8位 9.91 舟橋 礼(3) 田原本中
9位 9.51 橋本 明依(2) 上牧中
10位 9.22 森本 るな(2) 天理福住中
11位 8.49 高尾 怜(3) 式下中
12位 8.00 山口 泉(2) 天理南中
予選
1位 30.22 丹波 歩奈(3) 田原本中
2位 29.84 矢野 奈都子(3) 畝傍中
3位 29.23 井川 友希名(3) 天理南中
4位 28.49 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
5位 26.92 石西 沙有(2) 上牧中
6位 24.83 小田 心優(2) 御杖中
7位 23.90 久保 美優(3) 田原本北中
8位 22.75 山口 泉(2) 天理南中
9位 21.59 岩谷 咲季(3) 橿原八木中
10位 20.68 坂本 楓果(3) 式下中
11位 20.02 黒田 結衣(3) 郡山南中
12位 19.85 葛本 凛夏(2) 香芝北中
13位 19.53 舟橋 礼(3) 田原本中
14位 19.08 高佐 詩風(3) 天理北中
15位 18.68 北出 陽咲(2) 都祁中
16位 18.42 橋本 明依(2) 上牧中
17位 18.21 国眼 彩葉(3) 生駒中
18位 18.20 福西 玲依(3) 榛原中
19位 18.04 吉岡 ゆめ(2) 式下中
20位 17.91 多田 楓(2) 香芝西中
21位 16.71 置本 玲亜(2) 畝傍中
22位 16.68 河上 絢音(3) 香芝西中
23位 16.48 辻 にこ(2) 河合二中
24位 16.12 塚本 侑加(2) 郡山南中
25位 15.58 藤田 あかり(3) 榛原中
26位 14.59 内村 紗薫来(2) 東吉野中
27位 14.30 神林 陽菜(3) 生駒中
28位 14.26 有田 利恋(2) 式下中
29位 13.99 河本 真雪(2) 香芝中
30位 12.61 末弘 珠梨(2) 香芝西中
31位 12.40 湯川 沙希(3) 香芝西中
32位 9.57 太 麻衣(2) 橿原八木中
33位 9.25 坂上 紅葉(2) 五条東中
決勝
1位 32.63 井川 友希名(3) 天理南中
2位 31.15 丹波 歩奈(3) 田原本中
3位 30.93 矢野 奈都子(3) 畝傍中
4位 27.90 石西 沙有(2) 上牧中
5位 27.78 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
6位 25.79 小田 心優(2) 御杖中
7位 24.97 久保 美優(3) 田原本北中
8位 22.93 坂本 楓果(3) 式下中
9位 21.02 岩谷 咲季(3) 橿原八木中
10位 20.66 山口 泉(2) 天理南中
11位 19.38 葛本 凛夏(2) 香芝北中
12位 17.83 黒田 結衣(3) 郡山南中
奈良陸協