静岡県浜松地区中学校新人陸上2023年 速報結果

静岡中学校新人
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

静岡県浜松地区中学校新人陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2023年9月23日

予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.19 森脇 玖宇(1) 浜松細江中
2位 13.05 中野 航太(1) 浜松三方原中
3位 13.12 大石 隼士(1) 浜松与進中
4位 13.16 神麻 真叶(1) 浜松南陽中
5位 13.78 竹内 碧生(1) 浜松天竜中
6位 13.91 野沢 航暉(1) 浜松雄踏中
7位 14.27 渡辺 颯哉(1) 浜松篠原中
8位 16.76 竹山 時人(1) 浜松西部中
予選【中1】 2組 (0.2)
1位 12.29 井上 伊織(1) 浜松浜名中
2位 13.25 中村 晟太(1) 湖西岡崎中
3位 13.38 落合 真虎(1) 浜松新津中
4位 13.62 三好 篤輝(1) 浜松開成中
5位 13.75 影山 大翔(1) 浜松開誠館中
6位 14.42 間瀬 悠太朗(1) 浜松舞阪中
7位 15.09 金島 一世(1) 県浜松西高中
8位 16.21 岩本 和彦(1) 浜松春野中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 12.60 加藤 碧(1) 浜松可美中
2位 12.64 山田 一寿(1) 浜松湖東中
3位 12.67 村地 健(1) 浜松開誠館中
4位 12.83 増谷 瑛斗(1) 浜松丸塚中
5位 14.35 平田 蒼馬(1) 浜松蜆塚中
6位 14.52 菅沼 凪煌(1) 浜松都田中
7位 15.04 前 奏佑(1) 浜松笠井中
8位 19.91 大嶋 陽向(1) 浜松庄内中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 12.85 青山 未来彦(1) 浜松浜名中
2位 12.94 伊藤 蓮斗(1) 浜松東部中
3位 13.41 清水 隆成(1) 県浜松西高中
4位 14.01 山崎 巧陽(1) 浜松篠原中
5位 14.05 鈴木 誠士(1) 湖西岡崎中
6位 14.44 大橋 翔太(1) 浜松東陽中
7位 14.77 加賀尾 輝一(1) 浜松富塚中
8位 18.21 石田 友輝(1) 浜松三ケ日中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 12.81 青島 颯斗(1) 浜松浜北北部中
2位 12.89 影山 心勇(1) 浜松中郡中
3位 13.04 長尾 琥珀(1) 湖西新居中
4位 13.50 柴田 真太朗(1) 浜松積志中
5位 14.09 鈴木 瑛人(1) 浜松舞阪中
6位 14.57 武山 煌希(1) 浜松曳馬中
7位 15.57 柴田 周佑(1) 浜松蜆塚中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 12.86 鈴木 翔多(1) 浜松八幡中
2位 13.11 鈴木 悠真(1) 浜松高台中
3位 13.52 伊藤 大翔(1) 浜松北浜中
4位 13.82 藤田 瞬(1) 浜松笠井中
5位 14.28 小林 勇貴(1) 浜松佐鳴台中
6位 14.70 高木 林太郎(1) 浜松江西中
7位 14.72 山本 幸之介(1) 浜松佐鳴台中
予選【中1】 7組 (-1.6)
1位 12.85 水谷 悠大(1) 静岡大附浜松中
2位 13.11 河合 玲央(1) 浜松浜北北部中
3位 13.37 中野 新大(1) 浜松麁玉中
4位 14.27 坪井 陽馬(1) 浜松清竜中
5位 14.50 片山 颯真(1) 湖西新居中
6位 15.70 小粥 優輝(1) 浜松開成中
7位 16.29 酒井 信慶(1) 浜松光が丘中
予選【中1】 8組 (-0.4)
1位 12.69 杉山 徳潤(1) 浜松曳馬中
2位 13.24 広瀬 大河(1) 浜松麁玉中
3位 14.18 青島 煌洋(1) 浜松富塚中
4位 14.19 伊藤 奏輝(1) 浜松北星中
5位 15.20 内山 加偉(1) 浜松引佐南部中
 DNS 前田 夢空(1) 浜松江西中
 DSQ 町田 拓歩(1) 浜松北浜東部中
予選【中1】 9組 (-0.1)
1位 13.03 平野 龍太朗(1) 浜松入野中
2位 13.13 石田 琉翔(1) 湖西中
3位 13.14 日江井 奏輔(1) 浜松南陽中
4位 14.15 榑松 里哉(1) 浜松佐久間中
5位 14.43 松井 悠人(1) 浜松春野中
6位 15.00 石田 夏輝(1) 湖西中
 DNS 細川 煌貴(1) 浜松北部中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.29 森脇 玖宇(1) 浜松細江中
2位 12.32 井上 伊織(1) 浜松浜名中
3位 12.58 村地 健(1) 浜松開誠館中
4位 12.64 杉山 徳潤(1) 浜松曳馬中
5位 12.72 山田 一寿(1) 浜松湖東中
6位 12.75 青島 颯斗(1) 浜松浜北北部中
7位 12.83 加藤 碧(1) 浜松可美中
8位 12.96 増谷 瑛斗(1) 浜松丸塚中
予選【中2】 1組 (-0.6)
1位 11.89 鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
2位 12.06 鈴木 遥斗(2) 県浜松西高中
3位 12.30 西山 徹心(2) 浜松入野中
4位 12.72 中野 聡介(2) 浜松南陽中
5位 12.78 甲斐 健士朗(2) 浜松八幡中
6位 12.79 松山 滉己(2) 浜松雄踏中
7位 13.93 小林 佑成(2) 浜松清竜中
8位 14.86 袴田 光希(2) 浜松細江中
予選【中2】 2組 (-1.4)
1位 12.31 田中 遥斗(2) 浜松北部中
2位 12.65 山田 純平(2) 浜松雄踏中
3位 12.80 今泉 優来(2) 浜松入野中
4位 13.88 山下 滉士(2) 浜松春野中
5位 13.94 渋井 大成(2) 浜松北浜東部中
6位 15.40 小林 礼二(2) 浜松東陽中
 DNS 川合 優人(2) 浜松西部中
 DNS 小柳 篤志(2) 浜松富塚中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.89 加藤 諒(2) 浜松北浜中
2位 12.07 森下 悠己(2) 浜松丸塚中
3位 12.23 荻下 秀優(2) 浜松麁玉中
4位 12.34 細田 太郎(2) 浜松細江中
5位 12.90 野末 拓夢(2) 湖西鷲津中
6位 13.54 池谷 玲音(2) 浜松三ケ日中
7位 14.35 天畠 良介(2) 浜松北星中
 DNS 小林 亮太(2) 湖西JAC
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.85 立石 隆之介(2) 浜松積志中
2位 12.13 上野 陽涼(2) 湖西中
3位 12.20 木下 雅(2) 浜松春野中
4位 12.26 倉田 紘(2) 浜松湖東中
5位 12.65 大石 晴澄(2) 浜松江南中
6位 13.70 渡瀬 遼生(2) 静岡大附浜松中
7位 13.76 鈴木 大弥(2) 浜松佐鳴台中
8位 14.15 武田 優人(2) 湖西岡崎中
予選【中2】 5組 (-0.5)
1位 12.29 水野 敦貴(2) 浜松河輪AC
2位 12.71 中野 広貴(2) 浜松北部中
3位 12.74 小出 蓮(2) 浜松天竜中
4位 12.98 菅沼 瑛斗(2) 浜松東部中
5位 14.58 太田 健(2) 浜松引佐南部中
6位 15.93 小野 颯也(2) 浜松東部中
 DNS 森田 健成(2) 浜松北浜中
 DNS 木下 陽(2) 浜松江西中
予選【中2】 6組 (-0.5)
1位 11.88 甚沢 星汰(2) 浜松与進中
2位 12.05 山下 准平(2) 浜松高台中
3位 12.51 小池 泰我(2) 浜松天竜中
4位 12.51 藤原 康士朗(2) 静岡大附浜松中
5位 12.74 清野 直希(2) 湖西鷲津中
6位 13.00 大石 拓海(2) 浜松南部中
7位 13.70 赤堀 周平(2) 浜松可美中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 12.13 飯田 英汰(2) 浜松中郡中
2位 12.71 幸田 翔和(2) 浜松庄内中
3位 12.83 安間 大地(2) 浜松南部中
4位 12.96 舟久保 映人(2) 浜松曳馬中
5位 12.98 中沢 箕己都(2) 浜松三ケ日中
6位 14.38 岡本 湧善(2) 浜松西部中
 DNS 新村 飛佑鶴(2) 浜松丸塚中
予選【中2】 8組 (-0.5)
1位 12.08 岡本 隼弥(2) 浜松湖東中
2位 12.50 高林 莉玖(2) 浜松与進中
3位 12.58 柴田 皐暉(2) 浜松庄内中
4位 13.03 鈴木 琉渡(2) 浜松高台中
5位 13.68 光吉 正豊(2) 浜松浜北北部中
6位 14.32 田辺 琉峨(2) 浜松北浜東部中
 DNS 磯部 律月(2) 浜松光が丘中
予選【中2】 9組 (0.6)
1位 12.05 加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
2位 12.55 田中 大雅(2) 浜松都田中
3位 12.73 多田 勇輝(2) 浜松三方原中
4位 13.09 森幡 祐都(2) 浜松三方原中
5位 13.10 斎藤 壮佑(2) 湖西新居中
 DNS 割鞘 蔵太(2) 浜松開誠館中
 DNS 鈴木 柊斗(2) 湖西JAC
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 12.05 田嶌 一輝(2) 浜松東陽中
2位 12.79 大平 達希(2) 浜松清竜中
3位 12.84 岩倉 陸斗(2) 浜松新津中
4位 13.84 内田 聖也(2) 浜松可美中
5位 14.92 宮野 悠真(2) 浜松開成中
 DNS 山田 蒼大(2) 浜松浜名中
 DNS 山崎 奏太(2) 浜松中郡中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 11.77 ケンゾファイザッキ(2) 浜松積志中
2位 11.98 幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
3位 12.61 神谷 拓実(2) 浜松神久呂中
4位 13.27 野牧 柊友(2) 浜松北星中
5位 13.77 元木 建輔(2) 浜松都田中
6位 14.12 鈴木 琉天(2) 浜松光が丘中
7位 14.64 植田 誠柊(2) 浜松笠井中
決勝【中2】 (-0.5)
1位 11.92 甚沢 星汰(2) 浜松与進中
2位 11.98 ケンゾファイザッキ(2) 浜松積志中
3位 11.99 立石 隆之介(2) 浜松積志中
4位 12.08 加藤 諒(2) 浜松北浜中
5位 12.16 幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
6位 12.33 加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
7位 12.44 山下 准平(2) 浜松高台中
 DNS 鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
予選 1組 (0.5)
1位 22.91 中村 海斗(2) 浜松可美中
2位 25.56 水野 敦貴(2) 浜松河輪AC
3位 25.57 安間 大地(2) 浜松南部中
4位 26.07 播磨 寛純(2) 静岡大附浜松中
5位 27.06 深見 柚稀(2) 浜松佐鳴台中
6位 28.46 石津 慶人(1) 浜松中郡中
7位 30.23 松井 悠人(1) 浜松春野中
 DNS 竹内 颯佑(2) 浜松積志中
予選 2組 (0.1)
1位 23.39 鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
2位 25.60 佐藤 壮真(2) 湖西鷲津中
3位 25.74 中村 琉冴(2) 浜松湖東中
4位 27.42 寺田 翼(2) 浜松入野中
5位 27.79 杉 創太(2) 静岡大附浜松中
6位 38.22 内山 創介(1) 浜松光が丘中
 DNS 鮫島 響(2) 浜松与進中
 DNS 鈴木 翔多(1) 浜松八幡中
予選 3組 (0.5)
1位 24.15 森田 康成(2) 浜松北浜中
2位 24.86 加志田 凌央(2) 浜松細江中
3位 24.89 佐藤 海舟(2) 浜松八幡中
4位 25.81 西尾 聡佑(2) 県浜松西高中
5位 28.04 府川 侑聖(2) 浜松北部中
6位 29.53 鈴木 佑一(1) 浜松西部中
 DNS 武藤 大知(1) 浜松東部中
 DNS 山田 僚也(2) 浜松三ケ日中
予選 4組 (0.7)
1位 24.24 鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
2位 26.80 小林 輝大(2) 湖西岡崎中
3位 27.44 平野 李旺(1) 浜松丸塚中
4位 27.48 森田 遊(2) 浜松北部中
5位 29.06 高坂 怜央(2) 浜松北星中
6位 34.29 徳増 莉虎(1) 湖西新居中
 DNS 小平 一颯(2) 浜松庄内中
 DNS 塩田 展太郎(2) 浜松与進中
予選 5組 (0.4)
1位 24.58 幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
2位 24.64 上野 陽涼(2) 湖西中
3位 26.32 山下 琥太郎(2) 浜松東陽中
4位 26.92 青島 大騎(1) 浜松東部中
5位 27.23 石神 利樹(2) 浜松中郡中
6位 27.85 日内地 由翔(2) 湖西岡崎中
7位 29.64 長谷川 旺佑(2) 浜松浜北北部中
予選 6組 (0.7)
1位 24.25 立石 隆之介(2) 浜松積志中
2位 25.85 庄古 一貴(2) 浜松南陽中
3位 26.32 小沢 優大(2) 浜松雄踏中
4位 26.58 加藤 継梧(2) 浜松三方原中
5位 28.76 山下 緩大(2) 浜松都田中
6位 30.14 中村 旬(2) 浜松可美中
 DNS 細田 太郎(2) 浜松細江中
予選 7組 (0.3)
1位 25.61 清野 直希(2) 湖西鷲津中
2位 26.07 幸田 翔和(2) 浜松庄内中
3位 28.14 佐藤 玲維(1) 浜松都田中
4位 30.89 中川 漣祐(1) 浜松高台中
 DNS 川合 優人(2) 浜松西部中
 DNS 鈴木 颯人(2) 浜松神久呂中
 DNS 篠原 颯斗(2) 浜松雄踏中
予選 8組 (-1.9)
1位 24.40 谷口 陸(2) 浜松丸塚中
2位 25.10 荻下 秀優(2) 浜松麁玉中
3位 26.45 藤田 瑞保(2) 浜松入野中
4位 27.98 村上 詠達(2) 浜松曳馬中
5位 29.32 堀 宙武(2) 湖西中
6位 31.14 片桐 悠翔(1) 浜松曳馬中
 DNS 岡田 空土(2) 浜松清竜中
予選 9組 (0.6)
1位 24.70 吉田 陽奏(2) 浜松湖東中
2位 25.92 添田 悠心(2) 浜松浜名中
3位 26.44 鈴木 大翔(2) 浜松舞阪中
4位 27.13 鈴木 慶太(2) 浜松三方原中
5位 28.68 鈴木 琉天(2) 浜松光が丘中
6位 29.24 榊原 颯真(2) 浜松南部中
 DNS 大石 息吹(2) 浜松麁玉中
予選 10組 (-1.2)
1位 24.46 柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
2位 25.70 増田 徹(2) 浜松富塚中
3位 27.57 岡田 大晴(1) 浜松高台中
4位 28.12 清水 隆成(1) 県浜松西高中
5位 29.74 吉田 颯真(2) 浜松三ケ日中
 DNS 窪前 咲太朗(2) 浜松北浜中
 DNS 末永 瑛大(2) 浜松浜北北部中
決勝 (-0.1)
1位 22.91 中村 海斗(2) 浜松可美中
2位 23.57 鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
3位 24.28 立石 隆之介(2) 浜松積志中
4位 24.53 鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
5位 24.56 森田 康成(2) 浜松北浜中
6位 24.72 柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
7位 24.93 幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
 DNS 谷口 陸(2) 浜松丸塚中
決勝 1組
1位 55.03 平賀 恭介(2) 浜松舞阪中
2位 55.31 鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
3位 55.61 小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
4位 55.76 佐藤 壮真(2) 湖西鷲津中
5位 55.84 小関 美燈(2) 浜松丸塚中
6位 56.60 竹内 颯佑(2) 浜松積志中
7位 56.67 佐内 季晴(2) 浜松北星中
 DNS 神谷 亮太(2) 浜松東部中
決勝 2組
1位 55.99 榊原 司(2) 浜松入野中
2位 56.72 鈴木 幹丈(2) 浜松中郡中
3位 59.58 箕田 剣士(2) 浜松佐鳴台中
4位 59.67 岸本 篤(2) 浜松曳馬中
5位 60.51 安井 栄将(2) 浜松細江中
6位 61.53 垣内 隆玖(2) 浜松佐鳴台中
 DNS 森脇 玖宇(1) 浜松細江中
決勝 3組
1位 56.65 深田 誠(2) 浜松北浜中
2位 58.08 小平 一颯(2) 浜松庄内中
3位 59.41 増田 徹(2) 浜松富塚中
4位 59.73 瀬戸 快星(2) 浜松三方原中
5位 60.46 奥村 太一(2) 浜松北部中
6位 60.88 東本 陸(2) 浜松雄踏中
 DNS 鈴木 颯人(2) 浜松神久呂中
決勝 4組
1位 57.90 荻 蒼昌(2) 浜松開誠館中
2位 60.83 岡部 陽真(2) 湖西鷲津中
3位 60.88 鈴木 琉斗(2) 浜松積志中
4位 61.07 藤井 嶺旺(2) 湖西岡崎中
5位 61.74 井口 空海音(2) 浜松三ケ日中
 DNS 窪前 咲太朗(2) 浜松北浜中
 DNS 星野 一仁(2) 浜松新津中
決勝 5組
1位 59.51 加藤 継梧(2) 浜松三方原中
2位 60.24 鈴木 康太(2) 浜松入野中
3位 61.00 金子 昴希(2) 浜松浜北北部中
4位 61.22 早沢 志雄(2) 浜松清竜中
5位 68.21 有我 壮真(2) 湖西岡崎中
6位 69.97 平山 蓮(1) 浜松東部中
 DNS 和久田 康平(2) 浜松神久呂中
決勝 6組
1位 59.69 山田 怜(2) 浜松八幡中
2位 61.91 高橋 佑月(1) 浜松与進中
3位 63.46 甲斐 健士朗(2) 浜松八幡中
4位 64.95 竹中 幹人(1) 浜松浜北北部中
5位 65.84 夏目 修槙(2) 浜松三ケ日中
6位 65.91 高林 煌大(1) 浜松麁玉中
7位 68.92 伊藤 拓実(1) 浜松与進中
決勝 7組
1位 62.37 三輪 真聖(2) 浜松開誠館中
2位 64.13 大霜 哲太(2) 浜松雄踏中
3位 67.40 岡本 湧善(2) 浜松西部中
4位 70.63 荒川 幸太郎(1) 浜松可美中
 DNS 杉浦 資汰(1) 浜松天竜中
 DNS 袴田 玲於(2) 浜松丸塚中
 DNS 刎 大駕(1) 浜松北部中
決勝 1組
1位 2.05.63 水島 優(2) チーム細江
2位 2.11.52 小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
3位 2.12.44 藤波 統也(2) 浜松可美中
4位 2.12.74 河合 秀星(2) 浜松浜名中
5位 2.13.11 山下 慧人(2) 浜松麁玉中
6位 2.14.60 豊田 修也(2) 浜松南部中
7位 2.14.65 中沢 新之介(2) 浜松高台中
8位 2.15.49 岸本 篤(2) 浜松曳馬中
9位 2.18.06 清水 強吾(2) 浜松浜名中
10位 2.19.71 高井 夕貴(2) 浜松積志中
11位 2.23.24 尾城 颯斗(1) 浜松北浜中
 DNS 鈴木 結斗(2) 浜松八幡中
 DNS 横山 大翔(2) 浜松笠井中
 DNS 高野 莉飛音(1) 湖西新居中
 DNS 黒田 唯人(2) 浜松麁玉中
決勝 2組
1位 2.16.11 伊田 悠馬(2) 浜松北浜中
2位 2.17.78 大石 健生(2) 湖西岡崎中
3位 2.19.51 大橋 慶士(2) 浜松丸塚中
4位 2.21.11 栗沢 貫太(2) 浜松都田中
5位 2.21.55 佐原 練音(2) 湖西鷲津中
6位 2.22.05 石田 快(1) 浜松細江中
7位 2.23.07 長岡 琉偉(2) 浜松高台中
8位 2.25.15 大塚 貴仁(2) 浜松北部中
9位 2.26.22 伊藤 瑛太(2) 浜松入野中
10位 2.34.71 野沢 珠生(2) 浜松清竜中
 DSQ 加藤 陽向(2) 湖西鷲津中
 DNS 北出 大耀(2) 浜松積志中
 DNS 曽田 悠斗(2) 湖西岡崎中
 DNS 今田 爽太(2) 浜松細江中
決勝 3組
1位 2.18.71 田中 蓮也(2) 浜松浜北北部中
2位 2.26.85 小菅 晴琉(1) 県浜松西高中
3位 2.28.28 川村 向陽(2) 浜松西部中
4位 2.28.31 丸井 章吾(2) 浜松三方原中
5位 2.28.94 楠 侑悟(1) 浜松三ケ日中
6位 2.29.10 中尻 敬祐(2) 浜松三方原中
7位 2.32.16 伊藤 煌稀(2) 浜松神久呂中
8位 2.34.23 榑松 里哉(1) 浜松佐久間中
9位 2.34.45 伊藤 有希(1) 浜松可美中
10位 2.35.34 田京 大治(2) 浜松富塚中
11位 2.37.28 野間口 蒼志(1) 浜松三ケ日中
12位 2.39.93 大竹 蒼真(1) 浜松都田中
 DNS 木村 巧登(1) 浜松湖東中
 DNS 成瀬 海咲(1) 浜松南陽中
決勝 4組
1位 2.29.26 吉田 員崇(2) 湖西中
2位 2.35.07 吉野 浬(2) 浜松浜北北部中
3位 2.35.65 吉田 毅彦(1) 浜松入野中
4位 2.37.51 長田 凪斗(2) 浜松与進中
5位 2.38.82 鈴木 大晴(2) 浜松与進中
6位 2.42.01 佐藤 壮(2) 浜松清竜中
7位 2.42.51 君島 遥斗(2) 浜松八幡中
8位 2.46.97 野中 寧生路(1) 浜松江西中
9位 2.54.80 遠藤 輝丞(1) 浜松新津中
10位 2.56.80 池田 匠冴(1) 湖西中
11位 2.59.15 鈴木 来維(2) 浜松富塚中
12位 3.03.56 米山 雅人(1) 浜松江西中
 DNS 松島 壱(1) 浜松笠井中
 DNS 水谷 悠樹(1) 湖西新居中
決勝【中1】 1組
1位 4.32.02 杉森 有真(1) 浜松北浜中
2位 4.32.88 柴田 颯真(1) 浜松開誠館中
3位 4.40.98 藤田 陽生(1) 浜松細江中
4位 4.40.99 山下 准(1) 浜松可美中
5位 4.45.86 関 大雅(1) 浜松浜北北部中
6位 4.46.26 種子 永蒼佑(1) 浜松入野中
7位 4.48.56 西田 昊永(1) 静岡大附浜松中
8位 4.52.48 高野 莉飛音(1) 湖西新居中
9位 4.58.21 小菅 晴琉(1) 県浜松西高中
10位 4.59.33 伊藤 新(1) 湖西中
11位 5.08.57 佐山 康成(1) 浜松蜆塚中
12位 5.09.21 江間 奏乃介(1) 浜松浜名中
13位 5.09.21 大原 綜真(1) 浜松蜆塚中
 DNS 門奈 優次郎(1) 浜松笠井中
 DNS 河合 泰成(1) 浜松清竜中
 DNS 山口 央晟(1) 湖西岡崎中
決勝【中1】 2組
1位 5.02.61 岩谷 健翔(1) 浜松三方原中
2位 5.04.17 松本 蒼大(1) 浜松可美中
3位 5.05.93 古川 大清(1) 浜松湖東中
4位 5.09.11 山岡 拓也(1) 浜松北星中
5位 5.10.42 佐藤 快俐(1) 浜松庄内中
6位 5.11.96 松下 周平(1) 浜松都田中
7位 5.13.32 市川 心結(1) 浜松北浜東部中
8位 5.15.89 曽我 遼己(1) 浜松麁玉中
9位 5.15.99 宇野 清太(1) 浜松春野中
10位 5.16.94 高田 典雅(1) 浜松都田中
11位 5.18.78 渡辺 璃星(1) 浜松東陽中
12位 5.24.48 大城 心(1) 浜松中郡中
13位 5.29.74 谷口 友梧(1) 浜松積志中
14位 6.00.77 近藤 旬時(1) 浜松中郡中
 DNS 鈴木 結登(1) 浜松光が丘中
決勝【中1】 3組
1位 4.55.88 木下 達志(1) 浜松三ケ日中
2位 5.25.24 伊藤 亘留(1) 浜松高台中
3位 5.25.46 高橋 佑季(1) 浜松清竜中
4位 5.27.15 川崎 琥太郎(1) 浜松三ケ日中
5位 5.28.89 後口 豊翔(1) 浜松与進中
6位 5.38.25 山本 朋和(1) 浜松八幡中
7位 5.41.84 服部 柚紀(1) 浜松与進中
8位 5.43.72 成瀬 海咲(1) 浜松南陽中
9位 5.58.64 保住 隼大(1) 浜松北部中
10位 6.02.49 山田 拓(1) 浜松東陽中
11位 6.03.99 吉川 晃人(1) 浜松南陽中
12位 6.05.03 内藤 裕飛(1) 浜松篠原中
13位 6.18.87 宮崎 楓大(1) 浜松学院中
14位 6.47.47 石田 英大(1) 浜松天竜中
 DNS ニイズマアンドレ(1) 浜松北部中
決勝【中2】 1組
1位 4.14.60 柘植 源太(2) 浜松細江中
2位 4.20.89 武藤 蒼(2) 浜松開誠館中
3位 4.28.48 上口 心大(2) 浜松入野中
4位 4.34.03 小田 桜雅(2) 浜松北浜中
5位 4.36.06 鈴木 結斗(2) 浜松八幡中
6位 4.36.83 浅原 龍之介(2) 浜松北浜中
7位 4.37.62 北出 大耀(2) 浜松積志中
8位 4.38.34 山本 航大(2) 浜松高台中
9位 4.38.50 佐内 季晴(2) 浜松北星中
10位 4.49.73 豊田 修也(2) 浜松南部中
11位 4.50.34 阿久津 丈一(2) 浜松浜名中
12位 4.50.51 大間 正道(2) 浜松麁玉中
13位 4.52.68 松浦 強太(2) 浜松麁玉中
14位 4.55.34 赤堀 寛仁(2) 浜松積志中
 DNS 吉田 一吹(2) 浜松開誠館中
 DNS 尾崎 奏吾(2) 湖西岡崎中
 DNS 金田 煌白(2) 湖西岡崎中
 DNS 藤田 晴亮(2) 浜松細江中
 DNS 水島 優(2) チーム細江
 DNS 横山 大翔(2) 浜松笠井中
決勝【中2】 2組
1位 4.41.68 山口 昊也(2) 浜松曳馬中
2位 4.46.59 向山 桔平(2) 浜松佐久間中
3位 4.47.08 加茂 大(2) 浜松庄内中
4位 4.47.15 木村 蓮(2) 浜松笠井中
5位 4.47.40 岩代 然太郎(2) 浜松高台中
6位 4.50.44 武田 健汰(2) 浜松浜北北部中
7位 4.53.58 岡田 京平(2) 浜松舞阪中
8位 4.54.88 山科 波遼(2) 湖西鷲津中
9位 4.55.72 村田 篤志(2) 浜松南陽中
10位 4.56.95 末永 穏玖(2) 浜松光が丘中
11位 4.57.24 倉田 稜真(2) 浜松三方原中
12位 4.58.02 武田 周太(2) 浜松清竜中
13位 4.58.47 山崎 滉隼(2) 湖西新居中
14位 4.59.40 広瀬 賢人(2) 浜松浜北北部中
15位 4.59.60 宮本 悠生(2) 浜松庄内中
16位 5.02.98 嘉本 舜(2) 浜松浜名中
17位 5.04.26 藤村 隼迅(2) 浜松三ケ日中
 DNS 島 駿斗(2) 浜松光が丘中
 DNS 兼子 大輝(2) 浜松東部中
決勝【中2】 3組
1位 4.59.13 日高 颯人(2) 浜松入野中
2位 4.59.48 稲垣 蓮弥(2) 湖西鷲津中
3位 5.00.73 川村 向陽(2) 浜松西部中
4位 5.03.49 渡辺 琉空(2) 浜松天竜中
5位 5.06.58 堀内 海杜(2) 浜松与進中
6位 5.07.84 清水 天翔(2) 浜松天竜中
7位 5.07.89 和田 青葉(2) 浜松北浜東部中
8位 5.08.29 田京 大治(2) 浜松富塚中
9位 5.09.51 今井 悠聖(2) 浜松三方原中
10位 5.15.40 松島 佑樹(2) 湖西新居中
11位 5.15.73 矢野 遼(2) 湖西中
12位 5.16.04 岡田 琉(2) 湖西中
13位 5.16.66 鈴木 瑛太(2) 浜松新津中
14位 5.18.12 高橋 恒(2) 静岡大附浜松中
15位 5.18.68 松井 聖樹(2) 浜松可美中
16位 5.19.24 大井 潤樹(2) 浜松北浜東部中
17位 5.19.38 安竹 悠翔(2) 浜松都田中
18位 5.21.97 神谷 魁都(2) 浜松中郡中
 DNS 藤田 師行(2) 浜松西部中
予選 1組 (0.5)
1位 17.24 村上 琉海斗(2) 浜松細江中
2位 18.03 下石 大心(2) 浜松麁玉中
3位 18.89 鈴木 柊吏(2) 湖西岡崎中
4位 19.31 梅田 遥斗(2) 湖西岡崎中
5位 20.62 伊藤 篤志(1) 浜松浜北北部中
 DNF 片野 壮太朗(1) 浜松江西中
 DNS 森田 健成(2) 浜松北浜中
予選 2組 (0.4)
1位 16.55 太田 悠介(2) 浜松北浜中
2位 18.57 犬塚 琉晴(2) 浜松与進中
3位 18.77 小松 優新(1) 浜松北部中
4位 19.03 堀内 星良(2) 浜松舞阪中
5位 19.18 前川 叶翔(1) 浜松笠井中
6位 20.70 神谷 航太郎(2) 浜松神久呂中
7位 21.87 荻 蒼昌(2) 浜松開誠館中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.95 新野 泰永(2) 浜松細江中
2位 17.17 高井 煌大(2) 浜松北浜東部中
3位 17.83 岡田 青空(1) 浜松入野中
4位 18.24 渡部 慧(1) 浜松浜名中
 DNS 成岡 大我(1) 浜松東部中
 DNS 岡部 壮志(2) 浜松北浜東部中
 DNS 磯部 律月(2) 浜松光が丘中
予選 4組 (-0.3)
1位 17.73 今泉 結人(2) 浜松三方原中
2位 18.57 稲木 瑠生(1) 浜松三方原中
3位 19.43 水野 太雅(1) 静岡大附浜松中
4位 21.14 浜口 湧大(2) 浜松中郡中
 DNS 滝沢 慶(2) 浜松積志中
 DNS 細川 恵多(1) 浜松八幡中
 DNS 中野 絢斗(2) 浜松富塚中
予選 5組 (0.2)
1位 17.54 亀川 奏風(2) 浜松浜名中
2位 18.13 柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
3位 19.13 谷野 温杜(2) 浜松神久呂中
4位 22.16 船久保 泰芽(1) 浜松天竜中
5位 22.41 野村 昇真(1) 浜松天竜中
 DNS 峨家 修平(2) 浜松富塚中
予選 6組 (-0.7)
1位 17.55 美和 宥星(2) 浜松丸塚中
2位 17.57 松本 義伸(2) 浜松南部中
3位 19.81 高林 卓(2) 浜松積志中
4位 20.04 鈴木 理叶(1) 浜松湖東中
 DNS 大場 雄尋(1) 浜松入野中
 DNF 中野 新大(1) 浜松麁玉中
決勝 (-1.0)
1位 16.88 新野 泰永(2) 浜松細江中
2位 17.34 高井 煌大(2) 浜松北浜東部中
3位 17.38 亀川 奏風(2) 浜松浜名中
4位 17.46 今泉 結人(2) 浜松三方原中
5位 17.77 美和 宥星(2) 浜松丸塚中
6位 17.84 村上 琉海斗(2) 浜松細江中
7位 17.89 松本 義伸(2) 浜松南部中
 DNS 太田 悠介(2) 浜松北浜中
予選 1組
1位 47.35浜松北浜中
2位 48.04浜松雄踏中
3位 48.43県浜松西高中
4位 48.55浜松東部中
5位 48.83静岡大附浜松中
6位 53.25浜松東陽中
7位 55.47浜松光が丘中
 DSQ浜松庄内中
予選 2組
1位 46.58浜松舞阪中
2位 47.58浜松細江中
3位 48.46浜松北星中
4位 48.96浜松北浜東部中
5位 49.11浜松南陽中
6位 51.18浜松富塚中
7位 52.25浜松笠井中
予選 3組
1位 46.76浜松浜名中
2位 47.79浜松可美中
3位 47.84浜松三方原中
4位 49.29湖西鷲津中
5位 49.86浜松神久呂中
6位 50.60浜松佐鳴台中
7位 53.00浜松春野中
予選 4組
1位 46.89浜松湖東中
2位 48.06浜松与進中
3位 49.97浜松新津中
4位 51.06浜松都田中
5位 52.61浜松西部中
6位 56.58湖西中
 DSQ浜松中郡中
予選 5組
1位 46.52浜松積志中
2位 48.72浜松麁玉中
3位 49.10浜松高台中
4位 49.16浜松開誠館中
5位 50.23浜松曳馬中
6位 51.06浜松南部中
7位 52.43湖西岡崎中
予選 6組
1位 46.73浜松丸塚中
2位 47.91浜松入野中
3位 48.34浜松八幡中
4位 48.96浜松北部中
5位 49.93浜松浜北北部中
6位 49.98浜松天竜中
7位 56.42浜松江西中
決勝
1位 46.48浜松舞阪中
2位 46.66浜松丸塚中
3位 46.94浜松湖東中
4位 46.96浜松積志中
5位 47.01浜松北浜中
6位 47.04浜松浜名中
7位 47.50浜松細江中
 DNF浜松可美中
決勝【中1】
1位 1.60 坂 朔冶(1) 浜松湖東中
2位 1.45 佐藤 吏矩(1) 浜松入野中
3位 1.40 鈴木 理叶(1) 浜松湖東中
4位 1.40 小野田 陸人(1) 浜松可美中
5位 1.40 鈴木 日明(1) 浜松麁玉中
6位 1.35 高井 悠光(1) 浜松北星中
6位 1.35 榑松 諄(1) 浜松西部中
8位 1.30 玉木 資竜(1) 浜松天竜中
9位 1.30 大場 伸希(1) 浜松西部中
10位 1.30 水谷 悠大(1) 静岡大附浜松中
11位 1.25 深沢 蒼(1) 浜松笠井中
 DNS 岩井 徠斗(1) 浜松南陽中
 NM 安田 和馬(1) 浜松高台中
決勝【中2】
1位 1.70 高木 蒼真(2) 浜松可美中
2位 1.70 西野 璃音(2) 浜松庄内中
3位 1.65 藤原 康士朗(2) 静岡大附浜松中
4位 1.60 飯田 英汰(2) 浜松中郡中
5位 1.55 小川 祥梧(2) 浜松庄内中
6位 1.55 岡本 昌文(2) 浜松入野中
7位 1.55 松原 雪之進(2) 浜松北浜中
8位 1.55 鈴木 琥太朗(2) 浜松北浜中
9位 1.50 名倉 良佑(2) 浜松中郡中
10位 1.45 佐野 佑樹(2) 浜松東部中
11位 1.45 西川 睦稀(2) 浜松曳馬中
12位 1.40 佐原 煌徠(2) 浜松南陽中
13位 1.40 太田 颯茉(2) 浜松三方原中
14位 1.40 狩野 祐成(2) 浜松浜名中
15位 1.40 高木 浩幹(2) 浜松東部中
16位 1.35 阿隅 颯斗(2) 浜松高台中
 DNS 小塩 創大(2) 浜松光が丘中
 NM 野末 楓臥(2) 浜松三方原中
 DNS 日置 唯翔(2) 浜松積志中
 DNS 峨家 修平(2) 浜松富塚中
 DNS 山本 康太(2) 浜松八幡中
 NM 会田 晟吾(2) 浜松丸塚中
決勝
1位 3.75 三浦 廉泰(2) 県浜松西高中
2位 3.10 渡辺 太(2) 浜松光が丘中
3位 3.00 三室 柊都(2) 浜松清竜中
4位 2.80 加藤 旬(2) 浜松雄踏中
5位 2.40 鈴木 琥太郎(1) 浜松西部中
6位 2.20 猪 未月(2) 浜松光が丘中
7位 2.00 李 優星(1) 浜松清竜中
 NM 吉田 礼斗(2) 浜松雄踏中
 DNS 京極 篤輝(1) 浜松入野中
 DNS 渡辺 俊亮(2) 浜松雄踏中
決勝【中1】
1位 5.25 (1.6) 加藤 祐樹(1) 浜松江南中
2位 5.02 (0.6) 野尻 大樹(1) 浜松西部中
3位 5.01 (2.0) 田村 遥真(1) 浜松八幡中
4位 4.87 (2.3) 二橋 昂希(1) 浜松浜北北部中
5位 4.85 (1.1) 石田 琉翔(1) 湖西中
6位 4.80 (2.3) 鈴木 虎琉(1) 浜松湖東中
7位 4.64 (0.8) 野沢 優心(1) 浜松細江中
8位 4.46 (2.0) 青島 煌洋(1) 浜松富塚中
9位 4.45 (1.5) 加藤 晴貴(1) 浜松中郡中
10位 4.41 (1.0) 小針 遥斗(1) 浜松可美中
11位 4.40 (1.3) 松本 竜輝(1) 浜松湖東中
12位 4.39 (1.4) 熊切 晴空(1) 浜松麁玉中
13位 4.38 (1.4) 藤田 優亜(1) 浜松引佐南部中
14位 4.36 (0.9) 平田 蒼馬(1) 浜松蜆塚中
15位 4.23 (1.0) 間瀬 悠太朗(1) 浜松舞阪中
16位 4.10 (1.6) 山崎 巧陽(1) 浜松篠原中
17位 4.09 (2.0) 渡辺 颯哉(1) 浜松篠原中
18位 4.02 (0.8) 佐藤 亮太(1) 浜松丸塚中
19位 4.01 (0.1) 稲垣 昂介(1) 浜松北部中
20位 3.91 (0.1) 須山 琥太(1) 浜松佐鳴台中
21位 3.88 (1.9) 大久保 駿一(1) 浜松高台中
22位 3.82 (1.0) 金島 一世(1) 県浜松西高中
23位 3.80 (0.5) 田中 治伎(1) 浜松雄踏中
24位 3.78 (0.8) 仮山 志恩(1) 浜松佐鳴台中
25位 3.76 (1.4) 広田 統伍(1) 浜松入野中
26位 3.74 (1.4) 大橋 翔太(1) 浜松東陽中
27位 3.72 (0.4) 平野 龍太朗(1) 浜松入野中
28位 3.66 (1.5) 斎田 旺生(1) 浜松天竜中
 DNS 高橋 海吏(1) 浜松可美中
 NM 松原 柚太(1) 湖西岡崎中
決勝【中2】
1位 5.95 (2.5) 木下 雅(2) 浜松春野中
2位 5.75 (1.7) 内山 武(2) 浜松細江中
3位 5.67 (1.7) 滝沢 慶(2) 浜松積志中
4位 5.60 (1.4) 竹内 羽汰(2) 浜松麁玉中
5位 5.57 (2.3) 神谷 拓実(2) 浜松神久呂中
6位 5.56 (2.1) 沢柳 翔梧(2) 浜松浜名中
7位 5.50 (1.4) 鈴木 遥斗(2) 県浜松西高中
8位 5.40 (1.8) 多田 勇輝(2) 浜松三方原中
9位 5.35 (0.9) 割鞘 蔵太(2) 浜松開誠館中
10位 5.32 (0.7) 大橋 瑠慶(2) 浜松北浜東部中
11位 5.29 (1.7) 山田 蒼大(2) 浜松浜名中
12位 5.19 (0.8) 奥山 達輝(2) 浜松西部中
13位 5.16 (1.3) 高橋 碧維(2) 浜松東部中
14位 5.13 (0.8) 松尾 健生(2) 浜松庄内中
15位 5.12 (1.3) 加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
16位 5.12 (0.9) 高山 力帆(2) 浜松丸塚中
17位 5.08 (1.1) 山本 晴一(2) 浜松笠井中
18位 5.00 (-0.1) 杉浦 陸友(2) 浜松北浜中
19位 4.95 (-0.5) 大石 流久(2) 浜松舞阪中
20位 4.91 (1.3) 宮部 ミゲル(2) 浜松開成中
21位 4.88 (-0.1) 宇佐 勇吹(2) 浜松南部中
22位 4.74 (1.3) 大村 悠斗(2) 浜松庄内中
23位 4.60 (-0.2) 吉田 奏仁(2) 浜松北浜中
24位 4.55 (0.0) 岩堀 奎太(2) 浜松笠井中
25位 4.46 (2.1) 石野 裕大(2) 浜松都田中
26位 4.45 (2.1) 太田 優心(2) 浜松曳馬中
27位 4.44 (1.1) 森幡 祐都(2) 浜松三方原中
28位 4.34 (0.7) 渡瀬 遼生(2) 静岡大附浜松中
29位 4.33 (-0.2) 横山 颯(2) 浜松中郡中
30位 4.31 (1.7) 鈴木 翔太(2) 浜松北星中
31位 4.25 (1.4) 江間 琉冴(2) 浜松江西中
32位 4.22 (0.1) 山下 滉士(2) 浜松春野中
33位 3.80 (1.0) 戸田 悠理(2) 湖西岡崎中
34位 3.67 (0.5) 宮尾 直希(2) 浜松北浜東部中
35位 3.26 (-0.3) 吉田 源悠(2) 浜松神久呂中
 NM 炭谷 泰隆(2) 浜松与進中
 NM 黒田 逞(2) 浜松与進中
 DNS 間仁田 結澄(2) 浜松高台中
 DNS 藤田 桜輝(2) 浜松浜北北部中
 NM 塚本 遥斗(2) 浜松新津中
 DNS 宮崎 大雅(2) 浜松富塚中
 NM 小林 碧月(2) 浜松新津中
 NM 岩崎 倖明(2) 浜松光が丘中
 NM 杉 創太(2) 静岡大附浜松中
 DNS 杉山 春樹(2) 浜松積志中
 DNS 神宮寺 海(2) 浜松北星中
決勝【中1】
1位 8.08 永田 一颯(1) 浜松開成中
2位 7.37 広瀬 大河(1) 浜松麁玉中
3位 7.14 生田 愛翔(1) 浜松東陽中
4位 6.72 吉盛 哲弥(1) 浜松北浜東部中
5位 6.66 神谷 旺祐(1) 浜松北浜東部中
6位 6.56 松本 大樹(1) 浜松西部中
7位 6.42 鈴木 拓磨(1) 浜松湖東中
8位 6.27 青野 大志(1) 浜松蜆塚中
9位 5.82 河合 透空(1) 浜松都田中
10位 5.64 松本 健太(1) 浜松三ケ日中
11位 5.62 生崎 風雅(1) 浜松高台中
12位 5.04 仲山 侑吾(1) 浜松天竜中
13位 4.95 吉田 琉晟(1) 浜松北浜中
14位 4.75 佐藤 翼(1) 浜松曳馬中
15位 4.65 船田 彪琉(1) 浜松光が丘中
16位 4.52 北岡 隼人(1) 静岡大附浜松中
 DNS 山本 霧月(1) 浜松清竜中
決勝【中2】
1位 12.20 大石 玲央(2) 浜松三方原中
2位 12.13 高野 ルイ(2) 浜松細江中
3位 12.02 藤田 翔也(2) 浜松細江中
4位 11.04 笹崎 煌真(2) 浜松三方原中
5位 10.63 喜田 将統(2) 浜松北星中
6位 10.45 菊地 琉空(2) 浜松高台中
7位 10.03 竹内 煌(2) 浜松浜名中
8位 9.49 伊藤 佑真(2) 湖西岡崎中
9位 9.29 佐々木 優(2) 浜松東陽中
10位 9.25 木下 陽(2) 浜松江西中
11位 8.77 加藤 龍馬(2) 浜松蜆塚中
12位 8.70 杉浦 陸友(2) 浜松北浜中
13位 7.68 池谷 僚河(2) 浜松神久呂中
14位 7.61 千葉 照之助(2) 浜松北星中
15位 7.56 芝 海音(2) 浜松与進中
16位 7.38 鈴木 悠真(2) 浜松麁玉中
17位 7.22 大野 成真(2) 浜松舞阪中
18位 7.15 伊藤 正成(2) 浜松湖東中
19位 6.33 岡本 昌文(2) 浜松入野中
20位 6.15 榊原 颯真(2) 浜松南部中
21位 5.89 高橋 昭(2) 浜松積志中
22位 5.51 青山 竜貴(2) 浜松南部中
23位 5.42 西川 拓杜(2) 湖西鷲津中
24位 5.29 播磨 寛純(2) 静岡大附浜松中
25位 5.10 鈴木 康太(2) 浜松入野中
26位 5.01 小林 椋(2) 湖西鷲津中
27位 4.90 高橋 大和(2) 浜松八幡中
28位 4.89 森 幸多(2) 湖西岡崎中
 DNS 小柳 篤志(2) 浜松富塚中
 DNS 小池 捷斗(2) 浜松積志中
 DNS 後藤 蓮人(2) 浜松三ケ日中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 13.92 関 菜月(1) 浜松浜名中
2位 14.11 佐渡 奏里(1) 浜松麁玉中
3位 14.90 磯部 咲季(1) 浜松蜆塚中
4位 15.30 藤井 結愛(1) 浜松南陽中
5位 15.61 井口 桧依(1) 浜松春野中
6位 15.72 平野 真桜(1) 浜松雄踏中
7位 16.16 石津 磨桜(1) 浜松篠原中
 DNS 足立 萌香(1) 浜松南部中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 15.00 吉田 歩丹(1) 浜松神久呂中
2位 15.29 市川 乃愛(1) 浜松八幡中
3位 15.43 榊原 真歩(1) 県浜松西高中
4位 15.58 坂本 可蓮(1) 浜松引佐南部中
5位 15.65 北山 莉瑚(1) 西遠女学園中
6位 16.15 谷高 瑠那(1) 浜松開成中
 DSQ 鈴木 星南(1) 浜松高台中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 14.09 中浜 心緒(1) 浜松浜名中
2位 14.40 沖野 胡桃(1) 静岡大附浜松中
3位 15.06 小浦 愛理(1) 浜松入野中
4位 15.43 甚沢 梓沙(1) 浜松AC
5位 15.55 岡田 紗璃(1) 湖西中
6位 15.86 池田 結(1) 浜松北星中
7位 16.52 河合 すみれ(1) 浜松可美中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.05 田中 咲智(1) 浜松西部中
2位 13.56 鈴木 葵(1) 浜松舞阪中
3位 14.49 鈴木 心(1) 浜松天竜中
4位 14.78 大橋 桃葉(1) 浜松浜北北部中
5位 14.87 粟野 千鶴(1) 浜松高台中
6位 14.93 伊藤 夏帆(1) 浜松丸塚中
7位 15.47 野崎 綾乃(1) 浜松南陽中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 14.16 高橋 南々子(1) 浜松AC
2位 14.50 大嶋 芽依(1) 浜松開成中
3位 14.54 鈴木 梨々香(1) 浜松開誠館中
4位 14.81 古橋 里彩(1) 浜松湖東中
5位 15.09 鈴木 さくら(1) 浜松中郡中
6位 15.12 御厨 冬羽(1) 浜松蜆塚中
7位 15.60 山森 楓(1) 浜松三ケ日中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 14.02 永田 寧々(1) 浜松庄内中
2位 14.16 安間 佳乃(1) 浜松笠井中
3位 14.23 飯窪 梨菜(1) 浜松修学舎中
4位 14.67 浅野 琴音(1) 浜松光が丘中
5位 14.68 佐藤 美結(1) 浜松開誠館中
6位 15.52 名坂 みちる(1) 浜松江西中
7位 16.33 河野 沙南(1) 湖西JAC
予選【中1】 7組 (-1.0)
1位 14.17 松本 輝誉(1) 浜松東部中
2位 14.33 藤井 莉子(1) 浜松舞阪中
3位 14.55 沢木 優空(1) 浜松麁玉中
4位 14.94 大高 叶羽(1) 浜松積志中
5位 16.00 荒田 栞奈(1) 浜松西部中
6位 16.05 山下 栞奈(1) 浜松佐久間中
 DNS 加藤 ルタ(1) 浜松細江中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 14.28 大野 未来(1) 浜松三方原中
2位 14.40 小林 和心(1) 浜松北浜中
3位 14.59 伊藤 璃香(1) 浜松北浜東部中
4位 14.91 鈴木 りわ(1) 湖西新居中
5位 15.23 芦沢 心春(1) 浜松清竜中
6位 15.63 中村 翠沙(1) 浜松雄踏中
7位 15.90 伊藤 結衣(1) 浜松江南中
予選【中1】 9組 (0.1)
1位 14.17 田中 茉未(1) 浜松与進中
2位 14.24 水谷 理(1) 浜松東部中
3位 14.78 斎藤 心美(1) 浜松天竜中
4位 14.79 宮本 真奈(1) 浜松佐鳴台中
5位 15.12 小嶋 真采(1) 湖西新居中
6位 15.54 丹所 和奏(1) 浜松曳馬中
 DNS 池崎 裕月(1) 浜松富塚中
予選【中1】 10組 (-0.2)
1位 14.14 田中 みま(1) 浜松東陽中
2位 14.14 大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
3位 14.82 田口 萌花(1) 浜松佐鳴台中
4位 15.33 兵頭 凛音(1) 浜松北部中
5位 16.14 佐原 美紅(1) 湖西中
6位 16.72 桃井 暖来(1) 浜松佐久間中
 DNS 竹内 晏(1) 湖西鷲津中
決勝【中1】 (-1.1)
1位 13.25 田中 咲智(1) 浜松西部中
2位 13.67 鈴木 葵(1) 浜松舞阪中
3位 13.95 関 菜月(1) 浜松浜名中
4位 14.04 佐渡 奏里(1) 浜松麁玉中
5位 14.22 中浜 心緒(1) 浜松浜名中
6位 14.24 永田 寧々(1) 浜松庄内中
7位 14.26 田中 みま(1) 浜松東陽中
8位 14.27 大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
予選【中2】 1組 (0.5)
1位 12.87 河井 千優(2) 浜松東陽中
2位 13.99 井田 瑠華(2) 浜松可美中
3位 14.04 加納 愛桜(2) 浜松入野中
4位 14.18 袴田 美空(2) 浜松与進中
5位 14.36 高橋 紗奈(2) 浜松八幡中
6位 15.27 中神 百花(2) 浜松舞阪中
7位 16.03 武田 梨桜(2) 浜松浜北北部中
 DNS 鈴木 詩(2) 浜松麁玉中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 13.22 福園 晴(2) 浜松東陽中
2位 13.69 藤下 智菜実(2) 浜松三方原中
3位 14.82 永田 玲愛(2) 浜松三ケ日中
4位 14.85 横井 詩乃(2) 浜松篠原中
5位 15.99 大石 莉茉(2) 浜松曳馬中
 DNS 鈴木 麻央(2) 浜松北部中
 DNS 小松 美沙希(2) 浜松北星中
 DNS 夏目 琉羽(2) 静岡大附浜松中
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 13.06 大庭 萌那(2) 浜松三方原中
2位 13.52 新井 菜月(2) 浜松笠井中
3位 14.06 宮崎 優奈(2) 湖西鷲津中
4位 14.71 内田 彩裕(2) 浜松雄踏中
5位 16.32 池田 汐璃(2) 浜松引佐南部中
 DNS シマモト アユミ(2) 浜松江南中
 DNS 皆戸中 莉那(2) 浜松北浜東部中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.93 大石 結月(2) 浜松南部中
2位 14.11 西尾 凛音(2) 浜松富塚中
3位 14.71 山本 友杏(2) 浜松三ケ日中
4位 15.47 小山 海咲(2) 湖西岡崎中
5位 16.09 加藤 綾菜(2) 浜松中郡中
 DNS 前田 翠(2) 浜松細江中
 DNS 高山 心彩(2) 浜松丸塚中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 13.43 夏目 さあや(2) 浜松浜名中
2位 14.24 和田 麗愛(2) 浜松北浜中
3位 14.61 柴田 萌花(2) 浜松神久呂中
4位 14.85 高野 薫(2) 浜松庄内中
5位 15.21 長谷川 美空(2) 浜松新津中
6位 15.73 細窪 星良(2) 浜松引佐南部中
7位 15.76 太田 小百合(2) 浜松中郡中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 13.05 村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
2位 14.43 鈴木 彩莉(2) 浜松笠井中
3位 14.47 佐柄 杏華羽(2) 浜松北星中
4位 14.63 大石 ひとみ(2) 浜松南部中
5位 14.75 野末 りこ(2) 県浜松西高中
6位 15.24 刑部 愛海(2) 浜松篠原中
7位 15.55 鈴木 優和(2) 西遠女学園中
予選【中2】 7組 (0.2)
1位 13.90 柏原 渚(2) 静岡大附浜松中
2位 13.96 関上 志保(2) 浜松北浜中
3位 13.99 松本 ましろ(2) 浜松AC
4位 14.05 道満 香乃(2) 浜松湖東中
5位 14.84 小椋 百夏(2) 浜松蜆塚中
6位 15.50 石上 亜寿華(2) 浜松新津中
7位 15.91 山本 琉夏(2) 浜松北浜東部中
予選【中2】 8組 (-0.2)
1位 13.74 杉山 緑(2) 浜松積志中
2位 13.99 高橋 侑愛(2) 浜松可美中
3位 14.41 秋山 凛(2) 浜松庄内中
4位 14.80 新藤 汐(2) 湖西JAC
5位 14.96 石田 みなみ(2) 湖西鷲津中
6位 14.98 喜多 桃友俐(2) 浜松北部中
7位 16.03 長谷川 京香(2) 浜松天竜中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 13.32 古橋 美華(2) 浜松入野中
2位 14.07 岡田 彩花(2) 浜松西部中
3位 14.56 袴田 美羽(2) 浜松与進中
4位 14.93 伊熊 紫月(2) 浜松江西中
5位 15.54 鈴木 美海(2) 浜松南陽中
6位 15.67 金子 優菜(2) 浜松開成中
 DNS 鈴木 彩世(2) 浜松江西中
予選【中2】 10組 (0.8)
1位 13.65 古橋 心和(2) 浜松神久呂中
2位 13.99 大石 季紗(2) 浜松丸塚中
3位 14.31 森田 琴美(2) 浜松湖東中
4位 14.41 平山 結月(2) 浜松光が丘中
5位 15.00 太田 愛子(2) 浜松光が丘中
6位 15.21 栗田 結楽(2) 浜松春野中
7位 15.74 西田 薫(2) 浜松曳馬中
予選【中2】 11組 (0.4)
1位 13.31 小林 令依(2) 浜松積志中
2位 14.51 福田 菜月(2) 浜松佐鳴台中
3位 14.58 山本 沙和(2) 浜松都田中
4位 15.31 軍場 加帆(2) 浜松八幡中
5位 16.06 栗田 瑠美(2) 湖西岡崎中
 DNS 寺本 望優(2) 浜松東部中
 DNS 山下 妃菜(2) 浜松細江中
決勝【中2】 (-1.5)
1位 13.00 河井 千優(2) 浜松東陽中
2位 13.19 大庭 萌那(2) 浜松三方原中
3位 13.22 村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
4位 13.38 夏目 さあや(2) 浜松浜名中
5位 13.44 福園 晴(2) 浜松東陽中
6位 13.47 古橋 美華(2) 浜松入野中
7位 13.48 小林 令依(2) 浜松積志中
8位 13.68 新井 菜月(2) 浜松笠井中
予選 1組 (0.3)
1位 27.63 月村 恵利香(2) 浜松入野中
2位 29.18 松浦 愛梨(2) 浜松浜名中
3位 31.37 安部 ひなた(2) 浜松与進中
4位 32.43 野牧 妃菜(2) 浜松引佐南部中
5位 34.49 服部 咲来(1) 浜松開成中
6位 35.89 二橋 蒼彩(2) 浜松三ケ日中
 DSQ 田原 愛心(2) 浜松丸塚中
 DNS 山田 結心(2) 湖西鷲津中
予選 2組 (1.5)
1位 27.70 夏目 さあや(2) 浜松浜名中
2位 28.60 山下 妃菜(2) 浜松細江中
3位 29.78 鈴木 心(1) 浜松天竜中
4位 29.86 中村 柚捺(2) 浜松雄踏中
5位 30.52 刑部 花音(1) 浜松篠原中
6位 33.56 中村 美結(1) 浜松湖東中
 DNS 石田 みなみ(2) 湖西鷲津中
予選 3組 (0.5)
1位 27.08 村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
2位 29.66 大場 晴那(1) 浜松東部中
3位 29.97 加藤 純芽(2) 湖西JAC
4位 30.57 笹岡 音巴(2) 浜松庄内中
5位 30.61 高野 薫(2) 浜松庄内中
6位 32.20 山下 薫子(2) 浜松八幡中
 DNS 本多 みお(1) 浜松蜆塚中
予選 4組 (0.4)
1位 28.00 大庭 萌那(2) 浜松三方原中
2位 28.94 岡田 彩花(2) 浜松西部中
3位 31.09 モンテロマージョリー(2) 浜松新津中
4位 31.77 前原 梨那(1) 湖西新居中
5位 35.41 柴原 萌瑠(2) 浜松引佐南部中
 DNS 馬渕 樹里(2) 湖西新居中
 DNS 山崎 優香(2) 浜松神久呂中
予選 5組 (0.2)
1位 29.60 高部 花(2) 浜松雄踏中
2位 30.17 寺田 莉奈(2) 浜松北星中
3位 30.36 宮崎 杏莉(2) 浜松舞阪中
4位 31.61 ロビンス 紅(2) 浜松富塚中
5位 32.43 土屋 音寧(1) 浜松入野中
6位 33.04 鈴木 虹羽(1) 浜松篠原中
7位 33.91 千葉 梨帆(2) 浜松八幡中
予選 6組 (-0.1)
1位 28.52 新井 菜月(2) 浜松笠井中
2位 29.77 小林 和心(1) 浜松北浜中
3位 30.54 大石 斐月(1) 湖西中
4位 30.73 永田 玲愛(2) 浜松三ケ日中
5位 32.17 村田 陽菜(2) 浜松麁玉中
6位 33.28 鷹尾 乙(1) 浜松曳馬中
 DNS 和田 麗愛(2) 浜松北浜中
予選 7組 (0.4)
1位 27.83 小林 令依(2) 浜松積志中
2位 31.62 根木 愛梨(2) 浜松新津中
3位 31.63 石田 佳暖(2) 湖西岡崎中
4位 32.69 朝倉 果南(1) 浜松湖東中
5位 33.87 遠藤 つなで(1) 湖西中
 DNS 羽根田 真佑(2) 静岡大附浜松中
 DNS 永沼 舞桜(2) 浜松積志中
予選 8組 (0.6)
1位 28.99 高倉 みずき(2) 浜松開成中
2位 29.00 大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
3位 30.18 鈴木 あおば(1) 浜松東陽中
4位 31.54 久田 結稀(1) 静岡大附浜松中
5位 33.80 永田 捺那弥(2) 浜松南部中
6位 35.17 西尾 美紅(2) 浜松光が丘中
7位 39.24 杉本 琴音(1) 浜松光が丘中
予選 9組 (0.2)
1位 28.88 伊東 桃花(2) 浜松北部中
2位 29.17 斎藤 優名(2) 浜松舞阪中
3位 31.68 中村 紗奈(1) 浜松西部中
4位 32.24 水嶋 りな(2) 浜松南部中
5位 39.49 佐原 凛音(1) 浜松南陽中
 DNS 松本 梨歩(2) 浜松神久呂中
 DNS 松本 佳子(2) 浜松三方原中
予選 10組 (0.8)
1位 30.76 大橋 桃葉(1) 浜松浜北北部中
2位 31.96 鳥居 茉桜(2) 浜松曳馬中
3位 32.73 伊藤 るい(1) 浜松北浜東部中
4位 32.88 杉田 凛那(1) 浜松東陽中
5位 34.34 木本 明希(1) 浜松北部中
 DNS 鈴木 結暖(2) 浜松可美中
 DNS 前田 翠(2) 浜松細江中
予選 11組 (1.6)
1位 29.37 住吉 彩名(1) 浜松北浜東部中
2位 29.66 井田 瑠華(2) 浜松可美中
3位 30.62 木村 紗那(2) 浜松丸塚中
4位 30.96 西川 朱莉(2) 浜松与進中
5位 33.09 東 瑳浪(1) 浜松蜆塚中
6位 33.21 氏原 実椰(1) 浜松麁玉中
 DNS 佐原 穂美(2) 湖西岡崎中
決勝 (-2.5)
1位 27.55 村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
2位 27.87 大庭 萌那(2) 浜松三方原中
2位 27.87 月村 恵利香(2) 浜松入野中
4位 28.08 夏目 さあや(2) 浜松浜名中
5位 28.59 小林 令依(2) 浜松積志中
6位 29.20 山下 妃菜(2) 浜松細江中
7位 29.32 新井 菜月(2) 浜松笠井中
8位 29.42 伊東 桃花(2) 浜松北部中
決勝【中1】 1組
1位 2.25.57 夏目 恋李(1) 浜松細江中
2位 2.30.44 井嶋 梨音(1) 浜松細江中
3位 2.31.00 岩崎 心瑚(1) 浜松開誠館中
4位 2.31.38 石川 璃桜奈(1) 浜松北浜中
5位 2.34.69 小田木 菜絆(1) 浜松蜆塚中
6位 2.34.80 南沢 美月(1) チーム細江
7位 2.34.85 原 結愛(1) 浜松東部中
8位 2.36.12 西山 千翔(1) 浜松麁玉中
9位 2.38.35 中尾 璃子(1) 浜松天竜中
10位 2.39.07 刑部 花音(1) 浜松篠原中
11位 2.39.11 藤崎 さくら(1) チーム細江
12位 2.39.27 小池 穂香(1) 湖西JAC
13位 2.43.65 牧野 智優(1) 浜松中郡中
 DNS 大杉 優里(1) 浜松南部中
決勝【中1】 2組
1位 2.39.20 登川 采美(1) 浜松丸塚中
2位 2.41.28 波多 咲寧(1) 浜松北浜中
3位 2.41.76 犬塚 亜恋(1) 浜松与進中
4位 2.44.93 徳増 美祐(1) 湖西新居中
5位 2.45.96 井口 怜美(1) 浜松浜北北部中
6位 2.46.60 横井 萌捺美(1) 浜松篠原中
7位 2.47.84 鈴木 結衣(1) 浜松八幡中
8位 2.48.61 川端 ちな(1) 湖西鷲津中
9位 2.51.01 片橋 莉央(1) 浜松湖東中
10位 2.52.59 栗田 明星(1) 浜松高台中
11位 2.53.99 岡野 心美(1) 浜松中郡中
12位 2.56.14 高橋 梓(1) 浜松蜆塚中
 DSQ 寺田 実礼(1) 浜松三方原中
 DNS 小川 かの子(1) 浜松庄内中
決勝【中1】 3組
1位 2.43.08 横原 昊奈(1) 浜松入野中
2位 2.53.24 笠原 琉華(1) 湖西新居中
3位 2.56.26 堀部 麻衣(1) 浜松曳馬中
4位 2.56.42 山岸 渚咲(1) 浜松富塚中
5位 2.57.20 竹津 咲(1) 浜松天竜中
6位 2.59.13 中村 ティアラ(1) 浜松南陽中
7位 3.00.48 井口 心彩(1) 浜松春野中
8位 3.00.59 片桐 彩芽(1) 浜松清竜中
9位 3.15.59 高田 琴羽(1) 浜松西部中
 DNS 古橋 菜々美(1) 浜松湖東中
 DNS 葉山 瑚奈(1) 静岡大附浜松中
 DNS 山本 侑愛(1) 湖西鷲津中
 DNS 堀内 みいな(1) 県浜松西高中
決勝【中1】 4組
1位 2.54.88 竹内 咲名(1) 浜松麁玉中
2位 2.54.90 川口 花音(1) 浜松東陽中
3位 2.56.11 斎藤 澪里(1) 浜松佐鳴台中
4位 2.57.54 入手 杏海(1) 浜松東陽中
5位 2.59.81 内藤 未来(1) 湖西中
6位 3.03.23 加藤 結衣(1) 浜松江西中
7位 3.03.56 伊藤 育葉(1) 湖西中
8位 3.05.02 筒井 彩菜(1) 浜松北星中
9位 3.10.01 丸岡 そら(1) 浜松丸塚中
10位 3.20.73 野沢 莉依沙(1) 浜松北星中
11位 3.23.11 大山 恵美(1) 浜松引佐南部中
12位 3.23.71 小林 ななみ(1) 浜松佐鳴台中
 DNS 川嶋 こはる(1) 浜松北浜東部中
決勝【中2】 1組
1位 2.19.79 大谷 恵以(2) 浜松細江中
2位 2.20.22 小栗 実梨加(2) 浜松笠井中
3位 2.25.23 秋山 蒼唯(2) 浜松積志中
4位 2.28.05 本多 しずく(2) 浜松蜆塚中
5位 2.28.25 村木 くらら(2) 浜松浜名中
6位 2.28.43 広瀬 千代音(2) 静岡大附浜松中
7位 2.31.76 大石 胡桃(2) 浜松浜名中
8位 2.32.76 竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中
9位 2.35.87 大谷 星璃菜(2) 浜松三方原中
10位 2.39.19 村上 莉央(2) 浜松開成中
11位 2.45.98 瀬崎 日和(2) 浜松南部中
12位 2.47.29 西川 朱莉(2) 浜松与進中
決勝【中2】 2組
1位 2.38.77 桂 向日葵(2) 浜松西部中
2位 2.41.70 香川 愛梨(2) 浜松天竜中
3位 2.41.79 内野 杏里(2) 浜松清竜中
4位 2.42.48 古田 実香(2) 浜松曳馬中
5位 2.44.23 松野 葵羽(2) 浜松与進中
6位 2.44.36 三浦 菜月(2) 浜松富塚中
7位 2.44.83 新村 璃愛(2) 浜松庄内中
8位 2.46.67 斎藤 なのは(2) 湖西新居中
9位 2.48.29 渡辺 りん(2) 浜松八幡中
10位 2.49.98 寺田 紗菜(2) 浜松東部中
11位 2.51.48 鈴木 千奈月(2) 浜松積志中
 DNS 徳武 咲更(2) 浜松東部中
決勝【中2】 3組
1位 2.43.60 小林 和可子(2) 静岡大附浜松中
2位 2.44.05 鳥居 杏夕佳(2) 県浜松西高中
3位 2.45.88 浦田 心美(2) 浜松浜北北部中
4位 2.46.42 森 まひろ(2) 湖西鷲津中
5位 2.47.17 榊原 愛未(2) 浜松南陽中
6位 2.50.06 平川 由梨(2) 浜松雄踏中
7位 2.55.26 荻 瑚々菜(2) 浜松入野中
8位 2.55.50 中村 心優(2) 浜松雄踏中
9位 2.55.52 山岡 里美(2) 浜松北星中
10位 2.55.59 山崎 悠花(2) 浜松八幡中
11位 2.57.19 笹岡 音巴(2) 浜松庄内中
12位 3.08.46 加藤 まひる(2) 浜松神久呂中
決勝【中2】 4組
1位 2.56.69 土居 怜奈(2) 浜松入野中
2位 2.58.41 加河 結乃葉(2) 浜松清竜中
3位 3.00.38 小楠 実羽子(2) 浜松富塚中
4位 3.01.04 二橋 蒼彩(2) 浜松三ケ日中
5位 3.07.79 田原 麗(2) 浜松曳馬中
6位 3.08.58 菊田 美杏(2) 浜松篠原中
7位 3.12.00 寺田 芭菜(2) 浜松可美中
 DNS 川合 こころ(2) 浜松江西中
 DNS 西内 寧音(2) 浜松湖東中
 DNS 松本 佳子(2) 浜松三方原中
 DNS 谷野 彩(2) 浜松神久呂中
決勝 1組
1位 4.46.98 太田 美香(2) 浜松細江中
2位 4.58.58 小栗 実梨加(2) 浜松笠井中
3位 5.09.96 広岡 美緒(2) 浜松中郡中
4位 5.10.55 長島 みなみ(1) 浜松東部中
5位 5.10.63 中田 みなみ(1) 浜松南部中
6位 5.10.72 沢田 美紗(1) 浜松細江中
7位 5.10.96 大石 胡桃(2) 浜松浜名中
8位 5.11.19 羽場 希実(2) 浜松浜名中
9位 5.12.60 丸田 紗那(2) 浜松北浜中
10位 5.15.26 松本 瑞生(2) 湖西新居中
11位 5.34.31 本多 しずく(2) 浜松蜆塚中
12位 5.38.32 服部 心春(1) 浜松北星中
13位 5.38.84 村上 莉央(2) 浜松開成中
14位 5.41.17 内山 史菜(2) 浜松積志中
 DNS 小林 優莉(2) 浜松南部中
 DNS 小池 穂香(1) 湖西JAC
 DNS 竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中
 DNS 新村 璃愛(2) 浜松庄内中
決勝 2組
1位 5.17.86 斎藤 沙樹(1) 浜松高台中
2位 5.21.00 富部 こころ(2) 浜松可美中
3位 5.31.92 西山 千翔(1) 浜松麁玉中
4位 5.36.66 北川 楓(2) 浜松可美中
5位 5.37.08 前橋 優羽(2) 浜松中郡中
6位 5.37.55 鈴木 空来(2) 浜松積志中
7位 5.40.08 影山 嘉(1) 浜松北星中
8位 5.40.10 中村 彰花(2) 浜松蜆塚中
9位 5.41.25 内野 杏里(2) 浜松清竜中
10位 5.42.14 浦田 心美(2) 浜松浜北北部中
11位 5.44.91 鳥居 杏夕佳(2) 県浜松西高中
12位 5.47.34 田中 華音(2) 湖西鷲津中
13位 5.48.63 倉田 舞明(2) 浜松湖東中
14位 5.50.17 山本 愛結菜(2) 浜松曳馬中
15位 5.54.52 三浦 菜月(2) 浜松富塚中
16位 6.06.23 寺田 百葉(2) 浜松与進中
17位 6.06.28 笠原 友実(1) 浜松開成中
 DNS 加藤 さや香(2) 静岡大附浜松中
 DNS 寺田 紫愛(2) 浜松佐鳴台中
決勝 3組
1位 5.44.23 井指 優梨(1) 浜松天竜中
2位 5.44.64 新田 彩葉(2) 浜松三方原中
3位 5.46.76 阿部 結花(1) 浜松入野中
4位 5.48.52 山上 翠結(1) 浜松高台中
5位 5.49.71 青木 結衣菜(2) 浜松八幡中
6位 5.49.99 片桐 成実(2) 浜松清竜中
7位 5.50.28 内山 魅星(1) 浜松新津中
8位 5.52.67 渡辺 希乃奏(1) 湖西鷲津中
9位 5.53.72 太田 陽葉里(2) 浜松都田中
10位 5.55.84 中村 優里(1) 浜松入野中
11位 6.02.70 堀内 みいな(1) 県浜松西高中
12位 6.03.41 石塚 琴椛(2) 浜松庄内中
13位 6.09.08 森下 果奈(2) 浜松三方原中
14位 6.13.90 小楠 実羽子(2) 浜松富塚中
15位 6.19.00 内田 碧衣(2) 浜松八幡中
16位 6.21.97 菅原 詩月(1) 浜松天竜中
17位 6.57.32 川崎 寧々(2) 浜松曳馬中
 DNS 榊原 愛未(2) 浜松南陽中
 DNS 大村 柚羽(1) 浜松篠原中
予選 1組 (-0.6)
1位 17.29 長屋 梨愛(2) 浜松可美中
2位 19.11 松本 のま(1) 静岡大附浜松中
3位 19.16 丸尾 凛(2) 浜松浜名中
4位 20.79 神原 楓乃(1) 浜松北星中
5位 21.15 鈴木 璃依奈(1) 浜松篠原中
6位 21.40 坂 ルアラ(1) 浜松東陽中
7位 21.57 名倉 杏(2) 浜松八幡中
 DNS 森川 詠乎(2) 浜松庄内中
予選 2組 (0.2)
1位 18.85 田辺 由空(2) 浜松笠井中
2位 19.16 青木 莉沙(2) 浜松舞阪中
3位 19.99 鈴木 杏(1) 浜松浜北北部中
4位 20.05 泉沢 幸羽(1) 浜松北浜中
5位 20.27 宮本 花音(2) 浜松蜆塚中
6位 20.81 大石 希花(1) 浜松入野中
7位 24.81 池田 結(1) 浜松北星中
 DNS 柴田 静流(2) 浜松細江中
予選 3組 (0.0)
1位 16.71 堀 水綺(2) 浜松北浜東部中
2位 18.30 夏目 琉羽(2) 静岡大附浜松中
3位 19.41 浅原 葵名(2) 浜松浜名中
4位 22.02 工藤 優月(2) 浜松雄踏中
5位 22.44 岡田 真於(1) 浜松湖東中
6位 22.67 野末 海晴(1) 浜松細江中
7位 23.32 太田 天音(2) 浜松八幡中
予選 4組 (0.3)
1位 17.68 藤中 更紗(2) 浜松湖東中
2位 18.26 中島 穂海(2) 浜松可美中
3位 19.39 小椋 百夏(2) 浜松蜆塚中
4位 20.21 米村 麗愛(2) 浜松中郡中
5位 20.58 橋本 結津香(1) 浜松北浜中
6位 25.79 高須 羚彩(2) 浜松三方原中
 DNF 近藤 結梨(2) 浜松三方原中
予選 5組 (2.0)
1位 18.04 神田 夏希(2) 浜松雄踏中
2位 19.01 嶋津 聖香(2) 浜松舞阪中
3位 21.61 増田 妃花(1) 浜松神久呂中
4位 21.81 小笠原 優萌(1) 浜松北部中
5位 22.25 佐藤 晴香(1) 浜松入野中
6位 22.69 牧野 藍奈(1) 浜松東陽中
 DNS 田内 椿百子(1) 湖西鷲津中
決勝 (0.5)
1位 17.00 堀 水綺(2) 浜松北浜東部中
2位 17.40 長屋 梨愛(2) 浜松可美中
3位 17.91 神田 夏希(2) 浜松雄踏中
4位 18.04 藤中 更紗(2) 浜松湖東中
5位 18.40 中島 穂海(2) 浜松可美中
6位 18.57 夏目 琉羽(2) 静岡大附浜松中
7位 18.67 嶋津 聖香(2) 浜松舞阪中
8位 19.13 田辺 由空(2) 浜松笠井中
予選 1組
1位 52.34浜松入野中
2位 52.77浜松浜名中
3位 56.90浜松佐鳴台中
4位 57.79浜松蜆塚中
5位 59.03湖西新居中
6位 60.82湖西中
 DSQ浜松北部中
 DNS浜松細江中
予選 2組
1位 54.16浜松富塚中
2位 54.56浜松可美中
3位 55.70浜松八幡中
4位 55.71静岡大附浜松中
5位 56.59湖西鷲津中
6位 57.37浜松丸塚中
7位 60.02浜松曳馬中
8位 60.18県浜松西高中
予選 3組
1位 53.56浜松積志中
2位 53.91浜松西部中
3位 54.74浜松笠井中
4位 56.11浜松庄内中
5位 56.33浜松麁玉中
6位 56.54浜松南部中
7位 61.61浜松江西中
8位 62.71湖西岡崎中
予選 4組
1位 52.66浜松三方原中
2位 54.49浜松開成中
3位 54.96浜松湖東中
4位 55.75浜松北星中
5位 56.89浜松高台中
6位 60.02浜松天竜中
 DNS湖西JAC
予選 5組
1位 52.05浜松東陽中
2位 55.92浜松北浜中
3位 56.07浜松神久呂中
4位 56.43浜松与進中
5位 56.64浜松光が丘中
6位 58.12浜松中郡中
7位 62.22浜松春野中
予選 6組
1位 53.97浜松舞阪中
2位 55.75浜松雄踏中
3位 55.98浜松北浜東部中
4位 56.02浜松東部中
5位 57.66浜松浜北北部中
6位 57.84浜松篠原中
7位 58.07浜松新津中
決勝
1位 51.83浜松東陽中
2位 52.20浜松入野中
3位 52.61浜松浜名中
4位 52.72浜松三方原中
5位 53.38浜松積志中
6位 53.47浜松西部中
7位 53.88浜松富塚中
8位 54.27浜松舞阪中
決勝【中1】
1位 1.30 榊原 真歩(1) 県浜松西高中
2位 1.25 土屋 音寧(1) 浜松入野中
3位 1.20 斎藤 美佑(1) 浜松曳馬中
4位 1.15 安達 仁彩(1) 浜松南部中
4位 1.15 黒川 芹(1) 浜松光が丘中
6位 1.15 伊藤 なつみ(1) 浜松東陽中
7位 1.15 松野 麗音(1) 浜松南部中
8位 1.10 伊藤 唯杏(1) 浜松丸塚中
9位 1.10 伊藤 真歩(1) 浜松浜北北部中
10位 1.10 田地川 莉瑚(1) 浜松笠井中
 DNS 二橋 音寧(1) 浜松江西中
 DNS 藤田 真杷(1) 浜松丸塚中
 NM 田内 椿百子(1) 湖西鷲津中
 DNS 本橋 明音(1) 浜松東部中
決勝【中2】
1位 1.50 望月 友里愛(2) 浜松舞阪中
2位 1.45 杉本 悠(2) 浜松麁玉中
3位 1.35 松本 璃唯(2) 浜松麁玉中
3位 1.35 唐木 楓佳(2) 浜松東陽中
5位 1.35 浅井 京(2) 浜松舞阪中
6位 1.35 若松 ほの(2) 浜松積志中
7位 1.30 太田 なつみ(2) 浜松可美中
7位 1.30 大場 菜々美(2) 浜松曳馬中
8位 1.30 鈴木 千遥(2) 浜松富塚中
9位 1.25 月村 恵利香(2) 浜松入野中
10位 1.25 渡瀬 麻依未(2) 浜松中郡中
11位 1.25 菊地 花凛(2) 浜松北星中
 NM 小野江 環(2) 西遠女学園中
 DNS 中井 美侑(2) 浜松蜆塚中
 NM 内藤 夢乃(2) 浜松八幡中
 NM 千葉 珠季(2) 浜松浜名中
 DNS 喜多 桃友俐(2) 浜松北部中
 NM 増岡 蒼依(2) 浜松可美中
 NM 峯野 杏菜(2) 浜松三方原中
 DNS 本多 瑠菜(2) 湖西鷲津中
 NM 松井 沙奈(2) 浜松北浜中
 DNS 牧田 愛春(2) 浜松細江中
 NM 石田 結莉(2) 浜松中郡中
 NM 竹林 夏希(2) 湖西新居中
 NM 藤中 更紗(2) 浜松湖東中
 NM 道満 香乃(2) 浜松湖東中
 NM 遠藤 由希菜(2) 浜松三方原中
 NM 酒井 萌衣(2) 湖西新居中
 NM 金原 愛莉(2) 浜松天竜中
 NM 黒川 恋名(2) 浜松光が丘中
決勝
1位 2.70 土田 愛翔(2) 浜松清竜中
2位 2.50 藤井 珠寧(2) 浜松清竜中
3位 2.40 松島 芽花(2) 湖西岡崎中
4位 2.30 山下 えり(2) 浜松光が丘中
5位 2.20 古橋 陽依(2) 浜松雄踏中
6位 2.00 鈴木 苺歩(2) 湖西新居中
7位 2.00 芦沢 心春(1) 浜松清竜中
8位 1.40 村上 虹空(1) 浜松光が丘中
 NM 小木 唯衣(1) 浜松光が丘中
決勝【中1】
1位 4.36 (0.4) 鈴木 美羽(1) 浜松西部中
2位 4.28 (1.4) 斎藤 心美(1) 浜松天竜中
3位 4.21 (0.0) 熊谷 彩世(1) 浜松東部中
4位 4.17 (0.6) 加藤 心花(1) 湖西JAC
5位 4.16 (0.0) 加美 聡果(1) 静岡大附浜松中
6位 4.14 (1.1) 西野 冴耶(1) 浜松西部中
7位 3.98 (-0.4) 佐藤 杏咲(1) 浜松舞阪中
8位 3.98 (0.9) 鈴木 麻友(1) 浜松高台中
9位 3.84 (-0.7) 加藤 ルタ(1) 浜松細江中
10位 3.81 (0.2) 山口 菜々子(1) 浜松八幡中
11位 3.79 (0.9) 北村 優佳(1) 浜松開成中
12位 3.79 (-0.3) 鈴木 星南(1) 浜松高台中
13位 3.78 (0.3) 井口 心彩(1) 浜松春野中
14位 3.72 (0.0) 松本 のま(1) 静岡大附浜松中
15位 3.67 (-1.1) 磯部 由奈(1) 浜松丸塚中
16位 3.63 (0.3) 堀川 莉奈(1) 浜松北浜東部中
17位 3.58 (0.2) 土屋 陽菜(1) 浜松新津中
18位 3.57 (0.2) 長田 叶愛(1) 浜松東陽中
19位 3.53 (0.5) 伊藤 明日実(1) 浜松北部中
20位 3.37 (0.1) 桃井 暖来(1) 浜松佐久間中
21位 3.36 (0.4) 大村 柚羽(1) 浜松篠原中
22位 3.25 (0.5) 富田 葵(1) 浜松曳馬中
23位 2.87 (0.0) 村田 彩音(1) 浜松与進中
24位 2.85 (0.4) 袴田 帆花(1) 浜松江西中
25位 2.42 (-0.4) 山下 希彩(1) 浜松篠原中
 NM 田口 萌花(1) 浜松佐鳴台中
 DNS 前田 望音(1) 浜松江西中
 DNS 竹内 晏(1) 湖西鷲津中
 DNS 鈴木 香緒(1) 浜松湖東中
決勝【中2】
1位 5.02 (0.0) 古橋 美華(2) 浜松入野中
2位 4.79 (0.1) 日比野 吏里(2) 浜松可美中
3位 4.75 (0.5) 佐原 朱音(2) 浜松東陽中
4位 4.65 (1.0) 藤下 智菜実(2) 浜松三方原中
5位 4.54 (1.1) 大石 結月(2) 浜松南部中
6位 4.51 (0.7) 野末 楓子(2) 浜松浜名中
7位 4.43 (-0.2) 西尾 凛音(2) 浜松富塚中
8位 4.42 (0.7) 山崎 優香(2) 浜松神久呂中
9位 4.27 (0.0) 伊野瀬 優歩(2) 浜松積志中
10位 4.26 (0.4) 松本 ましろ(2) 浜松AC
11位 4.22 (0.4) 加納 愛桜(2) 浜松入野中
12位 4.20 (-0.6) 中村 菜乃(2) 浜松舞阪中
13位 4.17 (0.0) 鈴木 灯(2) 浜松積志中
14位 4.13 (-0.1) 河合 彩希(2) 浜松八幡中
15位 4.12 (-0.5) 柳迫 璃空(2) 浜松引佐南部中
16位 4.11 (-0.3) 橋本 美海(2) 浜松湖東中
17位 4.10 (0.0) 鈴木 理紗(2) 浜松富塚中
18位 4.07 (0.8) 野末 りこ(2) 県浜松西高中
19位 4.04 (0.1) 古橋 知波菜(2) 浜松蜆塚中
20位 3.97 (0.2) 中村 そよ(2) 浜松神久呂中
21位 3.93 (0.3) 知元 雪(2) 浜松丸塚中
22位 3.89 (1.0) 石牧 愛依三(2) 浜松浜北北部中
23位 3.86 (-0.4) 松本 旬椛(2) 浜松笠井中
24位 3.81 (-0.5) 加藤 さら(2) 浜松新津中
25位 3.80 (0.6) 匂坂 花(2) 浜松浜北北部中
26位 3.80 (0.8) 近藤 希杏(2) 浜松雄踏中
27位 3.79 (0.7) 栗田 結楽(2) 浜松春野中
28位 3.60 (-0.4) 古橋 愛唯(2) 浜松庄内中
29位 3.55 (0.3) 加藤 由愛(2) 浜松雄踏中
30位 3.55 (0.8) 本多 朝光(2) 浜松南部中
31位 3.43 (-0.2) 小島 百加(2) 浜松中郡中
32位 3.39 (-0.5) 西尾 香穂(2) 浜松蜆塚中
33位 3.02 (-0.6) 平野 花音(2) 浜松曳馬中
34位 2.85 (-0.4) 鈴木 優和(2) 西遠女学園中
35位 2.71 (-0.4) 大橋 美桜(2) 浜松北浜東部中
 DNS 高垣 侑良(2) 浜松細江中
 DNS 山田 結心(2) 湖西鷲津中
 DNS 斎藤 帆香(2) 浜松三方原中
 DNS 斎藤 なのは(2) 湖西新居中
 DNS 杉田 梨央(2) 湖西新居中
 DNS 柴田 紗歩(2) 浜松可美中
 DNS 白岩 麗花(2) 浜松浜名中
 DNS 袴田 美羽(2) 浜松与進中
 NM 鈴木 彩莉(2) 浜松笠井中
 DNS 青木 深桜(2) 浜松中郡中
決勝【中1】
1位 7.91 里中 星花(1) 浜松高台中
2位 7.82 間渕 結月(1) 浜松蜆塚中
3位 7.48 森川 帆夏(1) 浜松三方原中
4位 6.84 田中 イー(1) 浜松三方原中
5位 6.69 足立 沙映(1) 浜松浜名中
6位 6.30 油井 もあ(1) 浜松西部中
7位 6.17 坂 ルアラ(1) 浜松東陽中
8位 6.00 桂 優月(1) 浜松北星中
9位 5.43 坂下 真優(1) 浜松篠原中
10位 5.15 伊藤 育葉(1) 湖西中
11位 4.59 久田 結稀(1) 静岡大附浜松中
12位 4.21 西村 美乃里(1) 浜松高台中
13位 4.04 太田 真琴(1) 浜松天竜中
14位 3.52 福島 実乃里(1) 浜松春野中
決勝【中2】
1位 11.82 チョチョル 海音(2) 浜松積志中
2位 9.78 泰沢 汐音(2) 浜松蜆塚中
3位 9.60 西村 あきは(2) 浜松積志中
4位 9.56 宮崎 咲耶(2) 浜松舞阪中
5位 8.92 桜井 麻理枝(2) 湖西新居中
6位 8.62 天野 真緒(2) 浜松舞阪中
7位 8.17 江間 心空(2) 浜松篠原中
8位 7.97 鴨田 美来(2) 浜松光が丘中
9位 7.79 福田 菜月(2) 浜松佐鳴台中
10位 7.63 森下 華名(2) 浜松中郡中
11位 7.36 井指 真依(2) 浜松天竜中
12位 7.28 酒井 そらか(2) 浜松光が丘中
13位 7.14 柏原 渚(2) 静岡大附浜松中
14位 7.11 小松 美沙希(2) 浜松北星中
15位 6.77 江川 優希(2) 湖西中
16位 6.67 秋山 凛(2) 浜松庄内中
17位 6.52 渥美 心都(2) 浜松浜名中
18位 6.32 山中 萌(2) 浜松富塚中
19位 6.26 大竹 希空(2) 浜松南部中
20位 6.24 嶋口 優莉愛(2) 浜松可美中
21位 6.22 中島 心花(2) 浜松神久呂中
22位 6.15 篠田 乙葉(2) 浜松可美中
23位 5.99 袴田 玲奈(2) 湖西岡崎中
24位 5.93 村木 結衣(2) 浜松中郡中
25位 5.87 田口 あこ(2) 湖西新居中
26位 5.84 浦野 樹(2) 浜松八幡中
27位 5.57 小田木 歌音(2) 浜松入野中
28位 5.19 古井地 佑記(2) 湖西岡崎中
29位 5.17 首藤 蘭(2) 浜松南部中
30位 4.86 徳井 里帆(2) 浜松入野中
31位 4.23 松本 実弓(2) 浜松八幡中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.77(0.4) 予選【中2】 11組
        ケンゾファイザッキ(2) 浜松積志中
2位 11.85(0.8) 予選【中2】 4組
        立石 隆之介(2) 浜松積志中
3位 11.88(-0.5) 予選【中2】 6組
        甚沢 星汰(2) 浜松与進中
4位 11.89(0.6) 予選【中2】 3組
        加藤 諒(2) 浜松北浜中
4位 11.89(-0.6) 予選【中2】 1組
        鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
6位 11.92(-0.5) 決勝【中2】
        甚沢 星汰(2) 浜松与進中
7位 11.98(0.4) 予選【中2】 11組
        幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
7位 11.98(-0.5) 決勝【中2】
        ケンゾファイザッキ(2) 浜松積志中
9位 11.99(-0.5) 決勝【中2】
        立石 隆之介(2) 浜松積志中
10位 12.05(0.6) 予選【中2】 9組
        加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
10位 12.05(0.2) 予選【中2】 10組
        田嶌 一輝(2) 浜松東陽中
10位 12.05(-0.5) 予選【中2】 6組
        山下 准平(2) 浜松高台中
13位 12.06(-0.6) 予選【中2】 1組
        鈴木 遥斗(2) 県浜松西高中
14位 12.07(0.6) 予選【中2】 3組
        森下 悠己(2) 浜松丸塚中
15位 12.08(-0.5) 予選【中2】 8組
        岡本 隼弥(2) 浜松湖東中
15位 12.08(-0.5) 決勝【中2】
        加藤 諒(2) 浜松北浜中
17位 12.13(0.2) 予選【中2】 7組
        飯田 英汰(2) 浜松中郡中
17位 12.13(0.8) 予選【中2】 4組
        上野 陽涼(2) 湖西中
19位 12.16(-0.5) 決勝【中2】
        幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
20位 12.19(0.2) 予選【中1】 1組
        森脇 玖宇(1) 浜松細江中
21位 12.20(0.8) 予選【中2】 4組
        木下 雅(2) 浜松春野中
22位 12.23(0.6) 予選【中2】 3組
        荻下 秀優(2) 浜松麁玉中
23位 12.26(0.8) 予選【中2】 4組
        倉田 紘(2) 浜松湖東中
24位 12.29(-1.0) 決勝【中1】
        森脇 玖宇(1) 浜松細江中
24位 12.29(-0.5) 予選【中2】 5組
        水野 敦貴(2) 浜松河輪AC
24位 12.29(0.2) 予選【中1】 2組
        井上 伊織(1) 浜松浜名中
27位 12.30(-0.6) 予選【中2】 1組
        西山 徹心(2) 浜松入野中
28位 12.31(-1.4) 予選【中2】 2組
        田中 遥斗(2) 浜松北部中
29位 12.32(-1.0) 決勝【中1】
        井上 伊織(1) 浜松浜名中
30位 12.33(-0.5) 決勝【中2】
        加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
31位 12.34(0.6) 予選【中2】 3組
        細田 太郎(2) 浜松細江中
32位 12.44(-0.5) 決勝【中2】
        山下 准平(2) 浜松高台中
33位 12.50(-0.5) 予選【中2】 8組
        高林 莉玖(2) 浜松与進中
34位 12.51(-0.5) 予選【中2】 6組
        藤原 康士朗(2) 静岡大附浜松中
34位 12.51(-0.5) 予選【中2】 6組
        小池 泰我(2) 浜松天竜中
36位 12.55(0.6) 予選【中2】 9組
        田中 大雅(2) 浜松都田中
37位 12.58(-1.0) 決勝【中1】
        村地 健(1) 浜松開誠館中
37位 12.58(-0.5) 予選【中2】 8組
        柴田 皐暉(2) 浜松庄内中
39位 12.60(-0.7) 予選【中1】 3組
        加藤 碧(1) 浜松可美中
40位 12.61(0.4) 予選【中2】 11組
        神谷 拓実(2) 浜松神久呂中
41位 12.64(-1.0) 決勝【中1】
        杉山 徳潤(1) 浜松曳馬中
41位 12.64(-0.7) 予選【中1】 3組
        山田 一寿(1) 浜松湖東中
43位 12.65(-1.4) 予選【中2】 2組
        山田 純平(2) 浜松雄踏中
43位 12.65(0.8) 予選【中2】 4組
        大石 晴澄(2) 浜松江南中
45位 12.67(-0.7) 予選【中1】 3組
        村地 健(1) 浜松開誠館中
46位 12.69(-0.4) 予選【中1】 8組
        杉山 徳潤(1) 浜松曳馬中
47位 12.71(-0.5) 予選【中2】 5組
        中野 広貴(2) 浜松北部中
47位 12.71(0.2) 予選【中2】 7組
        幸田 翔和(2) 浜松庄内中
49位 12.72(-1.0) 決勝【中1】
        山田 一寿(1) 浜松湖東中
49位 12.72(-0.6) 予選【中2】 1組
        中野 聡介(2) 浜松南陽中
51位 12.73(0.6) 予選【中2】 9組
        多田 勇輝(2) 浜松三方原中
52位 12.74(-0.5) 予選【中2】 6組
        清野 直希(2) 湖西鷲津中
52位 12.74(-0.5) 予選【中2】 5組
        小出 蓮(2) 浜松天竜中
54位 12.75(-1.0) 決勝【中1】
        青島 颯斗(1) 浜松浜北北部中
55位 12.78(-0.6) 予選【中2】 1組
        甲斐 健士朗(2) 浜松八幡中
56位 12.79(-0.6) 予選【中2】 1組
        松山 滉己(2) 浜松雄踏中
56位 12.79(0.2) 予選【中2】 10組
        大平 達希(2) 浜松清竜中
58位 12.80(-1.4) 予選【中2】 2組
        今泉 優来(2) 浜松入野中
59位 12.81(-0.6) 予選【中1】 5組
        青島 颯斗(1) 浜松浜北北部中
60位 12.83(0.2) 予選【中2】 7組
        安間 大地(2) 浜松南部中
60位 12.83(-0.7) 予選【中1】 3組
        増谷 瑛斗(1) 浜松丸塚中
60位 12.83(-1.0) 決勝【中1】
        加藤 碧(1) 浜松可美中
63位 12.84(0.2) 予選【中2】 10組
        岩倉 陸斗(2) 浜松新津中
64位 12.85(-1.6) 予選【中1】 7組
        水谷 悠大(1) 静岡大附浜松中
64位 12.85(-0.8) 予選【中1】 4組
        青山 未来彦(1) 浜松浜名中
66位 12.86(-0.5) 予選【中1】 6組
        鈴木 翔多(1) 浜松八幡中
67位 12.89(-0.6) 予選【中1】 5組
        影山 心勇(1) 浜松中郡中
68位 12.90(0.6) 予選【中2】 3組
        野末 拓夢(2) 湖西鷲津中
69位 12.94(-0.8) 予選【中1】 4組
        伊藤 蓮斗(1) 浜松東部中
70位 12.96(-1.0) 決勝【中1】
        増谷 瑛斗(1) 浜松丸塚中
70位 12.96(0.2) 予選【中2】 7組
        舟久保 映人(2) 浜松曳馬中
72位 12.98(-0.5) 予選【中2】 5組
        菅沼 瑛斗(2) 浜松東部中
72位 12.98(0.2) 予選【中2】 7組
        中沢 箕己都(2) 浜松三ケ日中
74位 13.00(-0.5) 予選【中2】 6組
        大石 拓海(2) 浜松南部中
75位 13.03(-0.5) 予選【中2】 8組
        鈴木 琉渡(2) 浜松高台中
75位 13.03(-0.1) 予選【中1】 9組
        平野 龍太朗(1) 浜松入野中
77位 13.04(-0.6) 予選【中1】 5組
        長尾 琥珀(1) 湖西新居中
78位 13.05(0.2) 予選【中1】 1組
        中野 航太(1) 浜松三方原中
79位 13.09(0.6) 予選【中2】 9組
        森幡 祐都(2) 浜松三方原中
80位 13.10(0.6) 予選【中2】 9組
        斎藤 壮佑(2) 湖西新居中
81位 13.11(-1.6) 予選【中1】 7組
        河合 玲央(1) 浜松浜北北部中
81位 13.11(-0.5) 予選【中1】 6組
        鈴木 悠真(1) 浜松高台中
83位 13.12(0.2) 予選【中1】 1組
        大石 隼士(1) 浜松与進中
84位 13.13(-0.1) 予選【中1】 9組
        石田 琉翔(1) 湖西中
85位 13.14(-0.1) 予選【中1】 9組
        日江井 奏輔(1) 浜松南陽中
86位 13.16(0.2) 予選【中1】 1組
        神麻 真叶(1) 浜松南陽中
87位 13.24(-0.4) 予選【中1】 8組
        広瀬 大河(1) 浜松麁玉中
88位 13.25(0.2) 予選【中1】 2組
        中村 晟太(1) 湖西岡崎中
89位 13.27(0.4) 予選【中2】 11組
        野牧 柊友(2) 浜松北星中
90位 13.37(-1.6) 予選【中1】 7組
        中野 新大(1) 浜松麁玉中
91位 13.38(0.2) 予選【中1】 2組
        落合 真虎(1) 浜松新津中
92位 13.41(-0.8) 予選【中1】 4組
        清水 隆成(1) 県浜松西高中
93位 13.50(-0.6) 予選【中1】 5組
        柴田 真太朗(1) 浜松積志中
94位 13.52(-0.5) 予選【中1】 6組
        伊藤 大翔(1) 浜松北浜中
95位 13.54(0.6) 予選【中2】 3組
        池谷 玲音(2) 浜松三ケ日中
96位 13.62(0.2) 予選【中1】 2組
        三好 篤輝(1) 浜松開成中
97位 13.68(-0.5) 予選【中2】 8組
        光吉 正豊(2) 浜松浜北北部中
98位 13.70(0.8) 予選【中2】 4組
        渡瀬 遼生(2) 静岡大附浜松中
98位 13.70(-0.5) 予選【中2】 6組
        赤堀 周平(2) 浜松可美中
100位 13.75(0.2) 予選【中1】 2組
        影山 大翔(1) 浜松開誠館中
101位 13.76(0.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 大弥(2) 浜松佐鳴台中
102位 13.77(0.4) 予選【中2】 11組
        元木 建輔(2) 浜松都田中
103位 13.78(0.2) 予選【中1】 1組
        竹内 碧生(1) 浜松天竜中
104位 13.82(-0.5) 予選【中1】 6組
        藤田 瞬(1) 浜松笠井中
105位 13.84(0.2) 予選【中2】 10組
        内田 聖也(2) 浜松可美中
106位 13.88(-1.4) 予選【中2】 2組
        山下 滉士(2) 浜松春野中
107位 13.91(0.2) 予選【中1】 1組
        野沢 航暉(1) 浜松雄踏中
108位 13.93(-0.6) 予選【中2】 1組
        小林 佑成(2) 浜松清竜中
109位 13.94(-1.4) 予選【中2】 2組
        渋井 大成(2) 浜松北浜東部中
110位 14.01(-0.8) 予選【中1】 4組
        山崎 巧陽(1) 浜松篠原中
111位 14.05(-0.8) 予選【中1】 4組
        鈴木 誠士(1) 湖西岡崎中
112位 14.09(-0.6) 予選【中1】 5組
        鈴木 瑛人(1) 浜松舞阪中
113位 14.12(0.4) 予選【中2】 11組
        鈴木 琉天(2) 浜松光が丘中
114位 14.15(0.8) 予選【中2】 4組
        武田 優人(2) 湖西岡崎中
114位 14.15(-0.1) 予選【中1】 9組
        榑松 里哉(1) 浜松佐久間中
116位 14.18(-0.4) 予選【中1】 8組
        青島 煌洋(1) 浜松富塚中
117位 14.19(-0.4) 予選【中1】 8組
        伊藤 奏輝(1) 浜松北星中
118位 14.27(-1.6) 予選【中1】 7組
        坪井 陽馬(1) 浜松清竜中
118位 14.27(0.2) 予選【中1】 1組
        渡辺 颯哉(1) 浜松篠原中
120位 14.28(-0.5) 予選【中1】 6組
        小林 勇貴(1) 浜松佐鳴台中
121位 14.32(-0.5) 予選【中2】 8組
        田辺 琉峨(2) 浜松北浜東部中
122位 14.35(-0.7) 予選【中1】 3組
        平田 蒼馬(1) 浜松蜆塚中
122位 14.35(0.6) 予選【中2】 3組
        天畠 良介(2) 浜松北星中
124位 14.38(0.2) 予選【中2】 7組
        岡本 湧善(2) 浜松西部中
125位 14.42(0.2) 予選【中1】 2組
        間瀬 悠太朗(1) 浜松舞阪中
126位 14.43(-0.1) 予選【中1】 9組
        松井 悠人(1) 浜松春野中
127位 14.44(-0.8) 予選【中1】 4組
        大橋 翔太(1) 浜松東陽中
128位 14.50(-1.6) 予選【中1】 7組
        片山 颯真(1) 湖西新居中
129位 14.52(-0.7) 予選【中1】 3組
        菅沼 凪煌(1) 浜松都田中
130位 14.57(-0.6) 予選【中1】 5組
        武山 煌希(1) 浜松曳馬中
131位 14.58(-0.5) 予選【中2】 5組
        太田 健(2) 浜松引佐南部中
132位 14.64(0.4) 予選【中2】 11組
        植田 誠柊(2) 浜松笠井中
133位 14.70(-0.5) 予選【中1】 6組
        高木 林太郎(1) 浜松江西中
134位 14.72(-0.5) 予選【中1】 6組
        山本 幸之介(1) 浜松佐鳴台中
135位 14.77(-0.8) 予選【中1】 4組
        加賀尾 輝一(1) 浜松富塚中
136位 14.86(-0.6) 予選【中2】 1組
        袴田 光希(2) 浜松細江中
137位 14.92(0.2) 予選【中2】 10組
        宮野 悠真(2) 浜松開成中
138位 15.00(-0.1) 予選【中1】 9組
        石田 夏輝(1) 湖西中
139位 15.04(-0.7) 予選【中1】 3組
        前 奏佑(1) 浜松笠井中
140位 15.09(0.2) 予選【中1】 2組
        金島 一世(1) 県浜松西高中
141位 15.20(-0.4) 予選【中1】 8組
        内山 加偉(1) 浜松引佐南部中
142位 15.40(-1.4) 予選【中2】 2組
        小林 礼二(2) 浜松東陽中
143位 15.57(-0.6) 予選【中1】 5組
        柴田 周佑(1) 浜松蜆塚中
144位 15.70(-1.6) 予選【中1】 7組
        小粥 優輝(1) 浜松開成中
145位 15.93(-0.5) 予選【中2】 5組
        小野 颯也(2) 浜松東部中
146位 16.21(0.2) 予選【中1】 2組
        岩本 和彦(1) 浜松春野中
147位 16.29(-1.6) 予選【中1】 7組
        酒井 信慶(1) 浜松光が丘中
148位 16.76(0.2) 予選【中1】 1組
        竹山 時人(1) 浜松西部中
149位 18.21(-0.8) 予選【中1】 4組
        石田 友輝(1) 浜松三ケ日中
150位 19.91(-0.7) 予選【中1】 3組
        大嶋 陽向(1) 浜松庄内中
ランキング
1位 22.91(-0.1) 決勝
        中村 海斗(2) 浜松可美中
1位 22.91(0.5) 予選 1組
        中村 海斗(2) 浜松可美中
3位 23.39(0.1) 予選 2組
        鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
4位 23.57(-0.1) 決勝
        鈴木 煌騎(2) 浜松舞阪中
5位 24.15(0.5) 予選 3組
        森田 康成(2) 浜松北浜中
6位 24.24(0.7) 予選 4組
        鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
7位 24.25(0.7) 予選 6組
        立石 隆之介(2) 浜松積志中
8位 24.28(-0.1) 決勝
        立石 隆之介(2) 浜松積志中
9位 24.40(-1.9) 予選 8組
        谷口 陸(2) 浜松丸塚中
10位 24.46(-1.2) 予選 10組
        柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
11位 24.53(-0.1) 決勝
        鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
12位 24.56(-0.1) 決勝
        森田 康成(2) 浜松北浜中
13位 24.58(0.4) 予選 5組
        幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
14位 24.64(0.4) 予選 5組
        上野 陽涼(2) 湖西中
15位 24.70(0.6) 予選 9組
        吉田 陽奏(2) 浜松湖東中
16位 24.72(-0.1) 決勝
        柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
17位 24.86(0.5) 予選 3組
        加志田 凌央(2) 浜松細江中
18位 24.89(0.5) 予選 3組
        佐藤 海舟(2) 浜松八幡中
19位 24.93(-0.1) 決勝
        幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
20位 25.10(-1.9) 予選 8組
        荻下 秀優(2) 浜松麁玉中
21位 25.56(0.5) 予選 1組
        水野 敦貴(2) 浜松河輪AC
22位 25.57(0.5) 予選 1組
        安間 大地(2) 浜松南部中
23位 25.60(0.1) 予選 2組
        佐藤 壮真(2) 湖西鷲津中
24位 25.61(0.3) 予選 7組
        清野 直希(2) 湖西鷲津中
25位 25.70(-1.2) 予選 10組
        増田 徹(2) 浜松富塚中
26位 25.74(0.1) 予選 2組
        中村 琉冴(2) 浜松湖東中
27位 25.81(0.5) 予選 3組
        西尾 聡佑(2) 県浜松西高中
28位 25.85(0.7) 予選 6組
        庄古 一貴(2) 浜松南陽中
29位 25.92(0.6) 予選 9組
        添田 悠心(2) 浜松浜名中
30位 26.07(0.5) 予選 1組
        播磨 寛純(2) 静岡大附浜松中
30位 26.07(0.3) 予選 7組
        幸田 翔和(2) 浜松庄内中
32位 26.32(0.7) 予選 6組
        小沢 優大(2) 浜松雄踏中
32位 26.32(0.4) 予選 5組
        山下 琥太郎(2) 浜松東陽中
34位 26.44(0.6) 予選 9組
        鈴木 大翔(2) 浜松舞阪中
35位 26.45(-1.9) 予選 8組
        藤田 瑞保(2) 浜松入野中
36位 26.58(0.7) 予選 6組
        加藤 継梧(2) 浜松三方原中
37位 26.80(0.7) 予選 4組
        小林 輝大(2) 湖西岡崎中
38位 26.92(0.4) 予選 5組
        青島 大騎(1) 浜松東部中
39位 27.06(0.5) 予選 1組
        深見 柚稀(2) 浜松佐鳴台中
40位 27.13(0.6) 予選 9組
        鈴木 慶太(2) 浜松三方原中
41位 27.23(0.4) 予選 5組
        石神 利樹(2) 浜松中郡中
42位 27.42(0.1) 予選 2組
        寺田 翼(2) 浜松入野中
43位 27.44(0.7) 予選 4組
        平野 李旺(1) 浜松丸塚中
44位 27.48(0.7) 予選 4組
        森田 遊(2) 浜松北部中
45位 27.57(-1.2) 予選 10組
        岡田 大晴(1) 浜松高台中
46位 27.79(0.1) 予選 2組
        杉 創太(2) 静岡大附浜松中
47位 27.85(0.4) 予選 5組
        日内地 由翔(2) 湖西岡崎中
48位 27.98(-1.9) 予選 8組
        村上 詠達(2) 浜松曳馬中
49位 28.04(0.5) 予選 3組
        府川 侑聖(2) 浜松北部中
50位 28.12(-1.2) 予選 10組
        清水 隆成(1) 県浜松西高中
51位 28.14(0.3) 予選 7組
        佐藤 玲維(1) 浜松都田中
52位 28.46(0.5) 予選 1組
        石津 慶人(1) 浜松中郡中
53位 28.68(0.6) 予選 9組
        鈴木 琉天(2) 浜松光が丘中
54位 28.76(0.7) 予選 6組
        山下 緩大(2) 浜松都田中
55位 29.06(0.7) 予選 4組
        高坂 怜央(2) 浜松北星中
56位 29.24(0.6) 予選 9組
        榊原 颯真(2) 浜松南部中
57位 29.32(-1.9) 予選 8組
        堀 宙武(2) 湖西中
58位 29.53(0.5) 予選 3組
        鈴木 佑一(1) 浜松西部中
59位 29.64(0.4) 予選 5組
        長谷川 旺佑(2) 浜松浜北北部中
60位 29.74(-1.2) 予選 10組
        吉田 颯真(2) 浜松三ケ日中
61位 30.14(0.7) 予選 6組
        中村 旬(2) 浜松可美中
62位 30.23(0.5) 予選 1組
        松井 悠人(1) 浜松春野中
63位 30.89(0.3) 予選 7組
        中川 漣祐(1) 浜松高台中
64位 31.14(-1.9) 予選 8組
        片桐 悠翔(1) 浜松曳馬中
65位 34.29(0.7) 予選 4組
        徳増 莉虎(1) 湖西新居中
66位 38.22(0.1) 予選 2組
        内山 創介(1) 浜松光が丘中
ランキング
1位 55.03 決勝 1組
        平賀 恭介(2) 浜松舞阪中
2位 55.31 決勝 1組
        鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
3位 55.61 決勝 1組
        小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
4位 55.76 決勝 1組
        佐藤 壮真(2) 湖西鷲津中
5位 55.84 決勝 1組
        小関 美燈(2) 浜松丸塚中
6位 55.99 決勝 2組
        榊原 司(2) 浜松入野中
7位 56.60 決勝 1組
        竹内 颯佑(2) 浜松積志中
8位 56.65 決勝 3組
        深田 誠(2) 浜松北浜中
9位 56.67 決勝 1組
        佐内 季晴(2) 浜松北星中
10位 56.72 決勝 2組
        鈴木 幹丈(2) 浜松中郡中
11位 57.90 決勝 4組
        荻 蒼昌(2) 浜松開誠館中
12位 58.08 決勝 3組
        小平 一颯(2) 浜松庄内中
13位 59.41 決勝 3組
        増田 徹(2) 浜松富塚中
14位 59.51 決勝 5組
        加藤 継梧(2) 浜松三方原中
15位 59.58 決勝 2組
        箕田 剣士(2) 浜松佐鳴台中
16位 59.67 決勝 2組
        岸本 篤(2) 浜松曳馬中
17位 59.69 決勝 6組
        山田 怜(2) 浜松八幡中
18位 59.73 決勝 3組
        瀬戸 快星(2) 浜松三方原中
19位 60.24 決勝 5組
        鈴木 康太(2) 浜松入野中
20位 60.46 決勝 3組
        奥村 太一(2) 浜松北部中
21位 60.51 決勝 2組
        安井 栄将(2) 浜松細江中
22位 60.83 決勝 4組
        岡部 陽真(2) 湖西鷲津中
23位 60.88 決勝 4組
        鈴木 琉斗(2) 浜松積志中
23位 60.88 決勝 3組
        東本 陸(2) 浜松雄踏中
25位 61.00 決勝 5組
        金子 昴希(2) 浜松浜北北部中
26位 61.07 決勝 4組
        藤井 嶺旺(2) 湖西岡崎中
27位 61.22 決勝 5組
        早沢 志雄(2) 浜松清竜中
28位 61.53 決勝 2組
        垣内 隆玖(2) 浜松佐鳴台中
29位 61.74 決勝 4組
        井口 空海音(2) 浜松三ケ日中
30位 61.91 決勝 6組
        高橋 佑月(1) 浜松与進中
31位 62.37 決勝 7組
        三輪 真聖(2) 浜松開誠館中
32位 63.46 決勝 6組
        甲斐 健士朗(2) 浜松八幡中
33位 64.13 決勝 7組
        大霜 哲太(2) 浜松雄踏中
34位 64.95 決勝 6組
        竹中 幹人(1) 浜松浜北北部中
35位 65.84 決勝 6組
        夏目 修槙(2) 浜松三ケ日中
36位 65.91 決勝 6組
        高林 煌大(1) 浜松麁玉中
37位 67.40 決勝 7組
        岡本 湧善(2) 浜松西部中
38位 68.21 決勝 5組
        有我 壮真(2) 湖西岡崎中
39位 68.92 決勝 6組
        伊藤 拓実(1) 浜松与進中
40位 69.97 決勝 5組
        平山 蓮(1) 浜松東部中
41位 70.63 決勝 7組
        荒川 幸太郎(1) 浜松可美中
ランキング
1位 2.05.63 決勝 1組
        水島 優(2) チーム細江
2位 2.11.52 決勝 1組
        小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
3位 2.12.44 決勝 1組
        藤波 統也(2) 浜松可美中
4位 2.12.74 決勝 1組
        河合 秀星(2) 浜松浜名中
5位 2.13.11 決勝 1組
        山下 慧人(2) 浜松麁玉中
6位 2.14.60 決勝 1組
        豊田 修也(2) 浜松南部中
7位 2.14.65 決勝 1組
        中沢 新之介(2) 浜松高台中
8位 2.15.49 決勝 1組
        岸本 篤(2) 浜松曳馬中
9位 2.16.11 決勝 2組
        伊田 悠馬(2) 浜松北浜中
10位 2.17.78 決勝 2組
        大石 健生(2) 湖西岡崎中
11位 2.18.06 決勝 1組
        清水 強吾(2) 浜松浜名中
12位 2.18.71 決勝 3組
        田中 蓮也(2) 浜松浜北北部中
13位 2.19.51 決勝 2組
        大橋 慶士(2) 浜松丸塚中
14位 2.19.71 決勝 1組
        高井 夕貴(2) 浜松積志中
15位 2.21.11 決勝 2組
        栗沢 貫太(2) 浜松都田中
16位 2.21.55 決勝 2組
        佐原 練音(2) 湖西鷲津中
17位 2.22.05 決勝 2組
        石田 快(1) 浜松細江中
18位 2.23.07 決勝 2組
        長岡 琉偉(2) 浜松高台中
19位 2.23.24 決勝 1組
        尾城 颯斗(1) 浜松北浜中
20位 2.25.15 決勝 2組
        大塚 貴仁(2) 浜松北部中
21位 2.26.22 決勝 2組
        伊藤 瑛太(2) 浜松入野中
22位 2.26.85 決勝 3組
        小菅 晴琉(1) 県浜松西高中
23位 2.28.28 決勝 3組
        川村 向陽(2) 浜松西部中
24位 2.28.31 決勝 3組
        丸井 章吾(2) 浜松三方原中
25位 2.28.94 決勝 3組
        楠 侑悟(1) 浜松三ケ日中
26位 2.29.10 決勝 3組
        中尻 敬祐(2) 浜松三方原中
27位 2.29.26 決勝 4組
        吉田 員崇(2) 湖西中
28位 2.32.16 決勝 3組
        伊藤 煌稀(2) 浜松神久呂中
29位 2.34.23 決勝 3組
        榑松 里哉(1) 浜松佐久間中
30位 2.34.45 決勝 3組
        伊藤 有希(1) 浜松可美中
31位 2.34.71 決勝 2組
        野沢 珠生(2) 浜松清竜中
32位 2.35.07 決勝 4組
        吉野 浬(2) 浜松浜北北部中
33位 2.35.34 決勝 3組
        田京 大治(2) 浜松富塚中
34位 2.35.65 決勝 4組
        吉田 毅彦(1) 浜松入野中
35位 2.37.28 決勝 3組
        野間口 蒼志(1) 浜松三ケ日中
36位 2.37.51 決勝 4組
        長田 凪斗(2) 浜松与進中
37位 2.38.82 決勝 4組
        鈴木 大晴(2) 浜松与進中
38位 2.39.93 決勝 3組
        大竹 蒼真(1) 浜松都田中
39位 2.42.01 決勝 4組
        佐藤 壮(2) 浜松清竜中
40位 2.42.51 決勝 4組
        君島 遥斗(2) 浜松八幡中
41位 2.46.97 決勝 4組
        野中 寧生路(1) 浜松江西中
42位 2.54.80 決勝 4組
        遠藤 輝丞(1) 浜松新津中
43位 2.56.80 決勝 4組
        池田 匠冴(1) 湖西中
44位 2.59.15 決勝 4組
        鈴木 来維(2) 浜松富塚中
45位 3.03.56 決勝 4組
        米山 雅人(1) 浜松江西中
ランキング
1位 4.14.60 決勝【中2】 1組
        柘植 源太(2) 浜松細江中
2位 4.20.89 決勝【中2】 1組
        武藤 蒼(2) 浜松開誠館中
3位 4.28.48 決勝【中2】 1組
        上口 心大(2) 浜松入野中
4位 4.32.02 決勝【中1】 1組
        杉森 有真(1) 浜松北浜中
5位 4.32.88 決勝【中1】 1組
        柴田 颯真(1) 浜松開誠館中
6位 4.34.03 決勝【中2】 1組
        小田 桜雅(2) 浜松北浜中
7位 4.36.06 決勝【中2】 1組
        鈴木 結斗(2) 浜松八幡中
8位 4.36.83 決勝【中2】 1組
        浅原 龍之介(2) 浜松北浜中
9位 4.37.62 決勝【中2】 1組
        北出 大耀(2) 浜松積志中
10位 4.38.34 決勝【中2】 1組
        山本 航大(2) 浜松高台中
11位 4.38.50 決勝【中2】 1組
        佐内 季晴(2) 浜松北星中
12位 4.40.98 決勝【中1】 1組
        藤田 陽生(1) 浜松細江中
13位 4.40.99 決勝【中1】 1組
        山下 准(1) 浜松可美中
14位 4.41.68 決勝【中2】 2組
        山口 昊也(2) 浜松曳馬中
15位 4.45.86 決勝【中1】 1組
        関 大雅(1) 浜松浜北北部中
16位 4.46.26 決勝【中1】 1組
        種子 永蒼佑(1) 浜松入野中
17位 4.46.59 決勝【中2】 2組
        向山 桔平(2) 浜松佐久間中
18位 4.47.08 決勝【中2】 2組
        加茂 大(2) 浜松庄内中
19位 4.47.15 決勝【中2】 2組
        木村 蓮(2) 浜松笠井中
20位 4.47.40 決勝【中2】 2組
        岩代 然太郎(2) 浜松高台中
21位 4.48.56 決勝【中1】 1組
        西田 昊永(1) 静岡大附浜松中
22位 4.49.73 決勝【中2】 1組
        豊田 修也(2) 浜松南部中
23位 4.50.34 決勝【中2】 1組
        阿久津 丈一(2) 浜松浜名中
24位 4.50.44 決勝【中2】 2組
        武田 健汰(2) 浜松浜北北部中
25位 4.50.51 決勝【中2】 1組
        大間 正道(2) 浜松麁玉中
26位 4.52.48 決勝【中1】 1組
        高野 莉飛音(1) 湖西新居中
27位 4.52.68 決勝【中2】 1組
        松浦 強太(2) 浜松麁玉中
28位 4.53.58 決勝【中2】 2組
        岡田 京平(2) 浜松舞阪中
29位 4.54.88 決勝【中2】 2組
        山科 波遼(2) 湖西鷲津中
30位 4.55.34 決勝【中2】 1組
        赤堀 寛仁(2) 浜松積志中
31位 4.55.72 決勝【中2】 2組
        村田 篤志(2) 浜松南陽中
32位 4.55.88 決勝【中1】 3組
        木下 達志(1) 浜松三ケ日中
33位 4.56.95 決勝【中2】 2組
        末永 穏玖(2) 浜松光が丘中
34位 4.57.24 決勝【中2】 2組
        倉田 稜真(2) 浜松三方原中
35位 4.58.02 決勝【中2】 2組
        武田 周太(2) 浜松清竜中
36位 4.58.21 決勝【中1】 1組
        小菅 晴琉(1) 県浜松西高中
37位 4.58.47 決勝【中2】 2組
        山崎 滉隼(2) 湖西新居中
38位 4.59.13 決勝【中2】 3組
        日高 颯人(2) 浜松入野中
39位 4.59.33 決勝【中1】 1組
        伊藤 新(1) 湖西中
40位 4.59.40 決勝【中2】 2組
        広瀬 賢人(2) 浜松浜北北部中
41位 4.59.48 決勝【中2】 3組
        稲垣 蓮弥(2) 湖西鷲津中
42位 4.59.60 決勝【中2】 2組
        宮本 悠生(2) 浜松庄内中
43位 5.00.73 決勝【中2】 3組
        川村 向陽(2) 浜松西部中
44位 5.02.61 決勝【中1】 2組
        岩谷 健翔(1) 浜松三方原中
45位 5.02.98 決勝【中2】 2組
        嘉本 舜(2) 浜松浜名中
46位 5.03.49 決勝【中2】 3組
        渡辺 琉空(2) 浜松天竜中
47位 5.04.17 決勝【中1】 2組
        松本 蒼大(1) 浜松可美中
48位 5.04.26 決勝【中2】 2組
        藤村 隼迅(2) 浜松三ケ日中
49位 5.05.93 決勝【中1】 2組
        古川 大清(1) 浜松湖東中
50位 5.06.58 決勝【中2】 3組
        堀内 海杜(2) 浜松与進中
51位 5.07.84 決勝【中2】 3組
        清水 天翔(2) 浜松天竜中
52位 5.07.89 決勝【中2】 3組
        和田 青葉(2) 浜松北浜東部中
53位 5.08.29 決勝【中2】 3組
        田京 大治(2) 浜松富塚中
54位 5.08.57 決勝【中1】 1組
        佐山 康成(1) 浜松蜆塚中
55位 5.09.11 決勝【中1】 2組
        山岡 拓也(1) 浜松北星中
56位 5.09.21 決勝【中1】 1組
        江間 奏乃介(1) 浜松浜名中
56位 5.09.21 決勝【中1】 1組
        大原 綜真(1) 浜松蜆塚中
58位 5.09.51 決勝【中2】 3組
        今井 悠聖(2) 浜松三方原中
59位 5.10.42 決勝【中1】 2組
        佐藤 快俐(1) 浜松庄内中
60位 5.11.96 決勝【中1】 2組
        松下 周平(1) 浜松都田中
61位 5.13.32 決勝【中1】 2組
        市川 心結(1) 浜松北浜東部中
62位 5.15.40 決勝【中2】 3組
        松島 佑樹(2) 湖西新居中
63位 5.15.73 決勝【中2】 3組
        矢野 遼(2) 湖西中
64位 5.15.89 決勝【中1】 2組
        曽我 遼己(1) 浜松麁玉中
65位 5.15.99 決勝【中1】 2組
        宇野 清太(1) 浜松春野中
66位 5.16.04 決勝【中2】 3組
        岡田 琉(2) 湖西中
67位 5.16.66 決勝【中2】 3組
        鈴木 瑛太(2) 浜松新津中
68位 5.16.94 決勝【中1】 2組
        高田 典雅(1) 浜松都田中
69位 5.18.12 決勝【中2】 3組
        高橋 恒(2) 静岡大附浜松中
70位 5.18.68 決勝【中2】 3組
        松井 聖樹(2) 浜松可美中
71位 5.18.78 決勝【中1】 2組
        渡辺 璃星(1) 浜松東陽中
72位 5.19.24 決勝【中2】 3組
        大井 潤樹(2) 浜松北浜東部中
73位 5.19.38 決勝【中2】 3組
        安竹 悠翔(2) 浜松都田中
74位 5.21.97 決勝【中2】 3組
        神谷 魁都(2) 浜松中郡中
75位 5.24.48 決勝【中1】 2組
        大城 心(1) 浜松中郡中
76位 5.25.24 決勝【中1】 3組
        伊藤 亘留(1) 浜松高台中
77位 5.25.46 決勝【中1】 3組
        高橋 佑季(1) 浜松清竜中
78位 5.27.15 決勝【中1】 3組
        川崎 琥太郎(1) 浜松三ケ日中
79位 5.28.89 決勝【中1】 3組
        後口 豊翔(1) 浜松与進中
80位 5.29.74 決勝【中1】 2組
        谷口 友梧(1) 浜松積志中
81位 5.38.25 決勝【中1】 3組
        山本 朋和(1) 浜松八幡中
82位 5.41.84 決勝【中1】 3組
        服部 柚紀(1) 浜松与進中
83位 5.43.72 決勝【中1】 3組
        成瀬 海咲(1) 浜松南陽中
84位 5.58.64 決勝【中1】 3組
        保住 隼大(1) 浜松北部中
85位 6.00.77 決勝【中1】 2組
        近藤 旬時(1) 浜松中郡中
86位 6.02.49 決勝【中1】 3組
        山田 拓(1) 浜松東陽中
87位 6.03.99 決勝【中1】 3組
        吉川 晃人(1) 浜松南陽中
88位 6.05.03 決勝【中1】 3組
        内藤 裕飛(1) 浜松篠原中
89位 6.18.87 決勝【中1】 3組
        宮崎 楓大(1) 浜松学院中
90位 6.47.47 決勝【中1】 3組
        石田 英大(1) 浜松天竜中
ランキング
1位 16.55(0.4) 予選 2組
        太田 悠介(2) 浜松北浜中
2位 16.88(-1.0) 決勝
        新野 泰永(2) 浜松細江中
3位 16.95(-0.3) 予選 3組
        新野 泰永(2) 浜松細江中
4位 17.17(-0.3) 予選 3組
        高井 煌大(2) 浜松北浜東部中
5位 17.24(0.5) 予選 1組
        村上 琉海斗(2) 浜松細江中
6位 17.34(-1.0) 決勝
        高井 煌大(2) 浜松北浜東部中
7位 17.38(-1.0) 決勝
        亀川 奏風(2) 浜松浜名中
8位 17.46(-1.0) 決勝
        今泉 結人(2) 浜松三方原中
9位 17.54(0.2) 予選 5組
        亀川 奏風(2) 浜松浜名中
10位 17.55(-0.7) 予選 6組
        美和 宥星(2) 浜松丸塚中
11位 17.57(-0.7) 予選 6組
        松本 義伸(2) 浜松南部中
12位 17.73(-0.3) 予選 4組
        今泉 結人(2) 浜松三方原中
13位 17.77(-1.0) 決勝
        美和 宥星(2) 浜松丸塚中
14位 17.83(-0.3) 予選 3組
        岡田 青空(1) 浜松入野中
15位 17.84(-1.0) 決勝
        村上 琉海斗(2) 浜松細江中
16位 17.89(-1.0) 決勝
        松本 義伸(2) 浜松南部中
17位 18.03(0.5) 予選 1組
        下石 大心(2) 浜松麁玉中
18位 18.13(0.2) 予選 5組
        柄沢 尚慶(2) 浜松北星中
19位 18.24(-0.3) 予選 3組
        渡部 慧(1) 浜松浜名中
20位 18.57(0.4) 予選 2組
        犬塚 琉晴(2) 浜松与進中
20位 18.57(-0.3) 予選 4組
        稲木 瑠生(1) 浜松三方原中
22位 18.77(0.4) 予選 2組
        小松 優新(1) 浜松北部中
23位 18.89(0.5) 予選 1組
        鈴木 柊吏(2) 湖西岡崎中
24位 19.03(0.4) 予選 2組
        堀内 星良(2) 浜松舞阪中
25位 19.13(0.2) 予選 5組
        谷野 温杜(2) 浜松神久呂中
26位 19.18(0.4) 予選 2組
        前川 叶翔(1) 浜松笠井中
27位 19.31(0.5) 予選 1組
        梅田 遥斗(2) 湖西岡崎中
28位 19.43(-0.3) 予選 4組
        水野 太雅(1) 静岡大附浜松中
29位 19.81(-0.7) 予選 6組
        高林 卓(2) 浜松積志中
30位 20.04(-0.7) 予選 6組
        鈴木 理叶(1) 浜松湖東中
31位 20.62(0.5) 予選 1組
        伊藤 篤志(1) 浜松浜北北部中
32位 20.70(0.4) 予選 2組
        神谷 航太郎(2) 浜松神久呂中
33位 21.14(-0.3) 予選 4組
        浜口 湧大(2) 浜松中郡中
34位 21.87(0.4) 予選 2組
        荻 蒼昌(2) 浜松開誠館中
35位 22.16(0.2) 予選 5組
        船久保 泰芽(1) 浜松天竜中
36位 22.41(0.2) 予選 5組
        野村 昇真(1) 浜松天竜中
ランキング
1位 46.48 決勝
       浜松舞阪中
2位 46.52 予選 5組
       浜松積志中
3位 46.58 予選 2組
       浜松舞阪中
4位 46.66 決勝
       浜松丸塚中
5位 46.73 予選 6組
       浜松丸塚中
6位 46.76 予選 3組
       浜松浜名中
7位 46.89 予選 4組
       浜松湖東中
8位 46.94 決勝
       浜松湖東中
9位 46.96 決勝
       浜松積志中
10位 47.01 決勝
       浜松北浜中
11位 47.04 決勝
       浜松浜名中
12位 47.35 予選 1組
       浜松北浜中
13位 47.50 決勝
       浜松細江中
14位 47.58 予選 2組
       浜松細江中
15位 47.79 予選 3組
       浜松可美中
16位 47.84 予選 3組
       浜松三方原中
17位 47.91 予選 6組
       浜松入野中
18位 48.04 予選 1組
       浜松雄踏中
19位 48.06 予選 4組
       浜松与進中
20位 48.34 予選 6組
       浜松八幡中
21位 48.43 予選 1組
       県浜松西高中
22位 48.46 予選 2組
       浜松北星中
23位 48.55 予選 1組
       浜松東部中
24位 48.72 予選 5組
       浜松麁玉中
25位 48.83 予選 1組
       静岡大附浜松中
26位 48.96 予選 2組
       浜松北浜東部中
26位 48.96 予選 6組
       浜松北部中
28位 49.10 予選 5組
       浜松高台中
29位 49.11 予選 2組
       浜松南陽中
30位 49.16 予選 5組
       浜松開誠館中
31位 49.29 予選 3組
       湖西鷲津中
32位 49.86 予選 3組
       浜松神久呂中
33位 49.93 予選 6組
       浜松浜北北部中
34位 49.97 予選 4組
       浜松新津中
35位 49.98 予選 6組
       浜松天竜中
36位 50.23 予選 5組
       浜松曳馬中
37位 50.60 予選 3組
       浜松佐鳴台中
38位 51.06 予選 5組
       浜松南部中
38位 51.06 予選 4組
       浜松都田中
40位 51.18 予選 2組
       浜松富塚中
41位 52.25 予選 2組
       浜松笠井中
42位 52.43 予選 5組
       湖西岡崎中
43位 52.61 予選 4組
       浜松西部中
44位 53.00 予選 3組
       浜松春野中
45位 53.25 予選 1組
       浜松東陽中
46位 55.47 予選 1組
       浜松光が丘中
47位 56.42 予選 6組
       浜松江西中
48位 56.58 予選 4組
       湖西中
ランキング
1位 1.70 決勝【中2】
        高木 蒼真(2) 浜松可美中
1位 1.70 決勝【中2】
        西野 璃音(2) 浜松庄内中
3位 1.65 決勝【中2】
        藤原 康士朗(2) 静岡大附浜松中
4位 1.60 決勝【中1】
        坂 朔冶(1) 浜松湖東中
4位 1.60 決勝【中2】
        飯田 英汰(2) 浜松中郡中
6位 1.55 決勝【中2】
        松原 雪之進(2) 浜松北浜中
6位 1.55 決勝【中2】
        岡本 昌文(2) 浜松入野中
6位 1.55 決勝【中2】
        小川 祥梧(2) 浜松庄内中
6位 1.55 決勝【中2】
        鈴木 琥太朗(2) 浜松北浜中
10位 1.50 決勝【中2】
        名倉 良佑(2) 浜松中郡中
11位 1.45 決勝【中2】
        佐野 佑樹(2) 浜松東部中
11位 1.45 決勝【中2】
        西川 睦稀(2) 浜松曳馬中
11位 1.45 決勝【中1】
        佐藤 吏矩(1) 浜松入野中
14位 1.40 決勝【中1】
        鈴木 日明(1) 浜松麁玉中
14位 1.40 決勝【中1】
        小野田 陸人(1) 浜松可美中
14位 1.40 決勝【中1】
        鈴木 理叶(1) 浜松湖東中
14位 1.40 決勝【中2】
        佐原 煌徠(2) 浜松南陽中
14位 1.40 決勝【中2】
        太田 颯茉(2) 浜松三方原中
14位 1.40 決勝【中2】
        狩野 祐成(2) 浜松浜名中
14位 1.40 決勝【中2】
        高木 浩幹(2) 浜松東部中
21位 1.35 決勝【中2】
        阿隅 颯斗(2) 浜松高台中
21位 1.35 決勝【中1】
        高井 悠光(1) 浜松北星中
21位 1.35 決勝【中1】
        榑松 諄(1) 浜松西部中
24位 1.30 決勝【中1】
        玉木 資竜(1) 浜松天竜中
24位 1.30 決勝【中1】
        水谷 悠大(1) 静岡大附浜松中
24位 1.30 決勝【中1】
        大場 伸希(1) 浜松西部中
27位 1.25 決勝【中1】
        深沢 蒼(1) 浜松笠井中
ランキング
1位 3.75 決勝
        三浦 廉泰(2) 県浜松西高中
2位 3.10 決勝
        渡辺 太(2) 浜松光が丘中
3位 3.00 決勝
        三室 柊都(2) 浜松清竜中
4位 2.80 決勝
        加藤 旬(2) 浜松雄踏中
5位 2.40 決勝
        鈴木 琥太郎(1) 浜松西部中
6位 2.20 決勝
        猪 未月(2) 浜松光が丘中
7位 2.00 決勝
        李 優星(1) 浜松清竜中
ランキング
1位 5.95(2.5) 決勝【中2】
        木下 雅(2) 浜松春野中
2位 5.75(1.7) 決勝【中2】
        内山 武(2) 浜松細江中
3位 5.67(1.7) 決勝【中2】
        滝沢 慶(2) 浜松積志中
4位 5.60(1.4) 決勝【中2】
        竹内 羽汰(2) 浜松麁玉中
5位 5.57(2.3) 決勝【中2】
        神谷 拓実(2) 浜松神久呂中
6位 5.56(2.1) 決勝【中2】
        沢柳 翔梧(2) 浜松浜名中
7位 5.50(1.4) 決勝【中2】
        鈴木 遥斗(2) 県浜松西高中
8位 5.40(1.8) 決勝【中2】
        多田 勇輝(2) 浜松三方原中
9位 5.35(0.9) 決勝【中2】
        割鞘 蔵太(2) 浜松開誠館中
10位 5.32(0.7) 決勝【中2】
        大橋 瑠慶(2) 浜松北浜東部中
11位 5.29(1.7) 決勝【中2】
        山田 蒼大(2) 浜松浜名中
12位 5.25(1.6) 決勝【中1】
        加藤 祐樹(1) 浜松江南中
13位 5.19(0.8) 決勝【中2】
        奥山 達輝(2) 浜松西部中
14位 5.16(1.3) 決勝【中2】
        高橋 碧維(2) 浜松東部中
15位 5.13(0.8) 決勝【中2】
        松尾 健生(2) 浜松庄内中
16位 5.12(1.3) 決勝【中2】
        加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
16位 5.12(0.9) 決勝【中2】
        高山 力帆(2) 浜松丸塚中
18位 5.08(1.1) 決勝【中2】
        山本 晴一(2) 浜松笠井中
19位 5.02(0.6) 決勝【中1】
        野尻 大樹(1) 浜松西部中
20位 5.01(2.0) 決勝【中1】
        田村 遥真(1) 浜松八幡中
21位 5.00(-0.1) 決勝【中2】
        杉浦 陸友(2) 浜松北浜中
22位 4.95(-0.5) 決勝【中2】
        大石 流久(2) 浜松舞阪中
23位 4.91(1.3) 決勝【中2】
        宮部 ミゲル(2) 浜松開成中
24位 4.88(-0.1) 決勝【中2】
        宇佐 勇吹(2) 浜松南部中
25位 4.87(2.3) 決勝【中1】
        二橋 昂希(1) 浜松浜北北部中
26位 4.85(1.1) 決勝【中1】
        石田 琉翔(1) 湖西中
27位 4.80(2.3) 決勝【中1】
        鈴木 虎琉(1) 浜松湖東中
28位 4.74(1.3) 決勝【中2】
        大村 悠斗(2) 浜松庄内中
29位 4.64(0.8) 決勝【中1】
        野沢 優心(1) 浜松細江中
30位 4.60(-0.2) 決勝【中2】
        吉田 奏仁(2) 浜松北浜中
31位 4.55(0.0) 決勝【中2】
        岩堀 奎太(2) 浜松笠井中
32位 4.46(2.1) 決勝【中2】
        石野 裕大(2) 浜松都田中
32位 4.46(2.0) 決勝【中1】
        青島 煌洋(1) 浜松富塚中
34位 4.45(1.5) 決勝【中1】
        加藤 晴貴(1) 浜松中郡中
34位 4.45(2.1) 決勝【中2】
        太田 優心(2) 浜松曳馬中
36位 4.44(1.1) 決勝【中2】
        森幡 祐都(2) 浜松三方原中
37位 4.41(1.0) 決勝【中1】
        小針 遥斗(1) 浜松可美中
38位 4.40(1.3) 決勝【中1】
        松本 竜輝(1) 浜松湖東中
39位 4.39(1.4) 決勝【中1】
        熊切 晴空(1) 浜松麁玉中
40位 4.38(1.4) 決勝【中1】
        藤田 優亜(1) 浜松引佐南部中
41位 4.36(0.9) 決勝【中1】
        平田 蒼馬(1) 浜松蜆塚中
42位 4.34(0.7) 決勝【中2】
        渡瀬 遼生(2) 静岡大附浜松中
43位 4.33(-0.2) 決勝【中2】
        横山 颯(2) 浜松中郡中
44位 4.31(1.7) 決勝【中2】
        鈴木 翔太(2) 浜松北星中
45位 4.25(1.4) 決勝【中2】
        江間 琉冴(2) 浜松江西中
46位 4.23(1.0) 決勝【中1】
        間瀬 悠太朗(1) 浜松舞阪中
47位 4.22(0.1) 決勝【中2】
        山下 滉士(2) 浜松春野中
48位 4.10(1.6) 決勝【中1】
        山崎 巧陽(1) 浜松篠原中
49位 4.09(2.0) 決勝【中1】
        渡辺 颯哉(1) 浜松篠原中
50位 4.02(0.8) 決勝【中1】
        佐藤 亮太(1) 浜松丸塚中
51位 4.01(0.1) 決勝【中1】
        稲垣 昂介(1) 浜松北部中
52位 3.91(0.1) 決勝【中1】
        須山 琥太(1) 浜松佐鳴台中
53位 3.88(1.9) 決勝【中1】
        大久保 駿一(1) 浜松高台中
54位 3.82(1.0) 決勝【中1】
        金島 一世(1) 県浜松西高中
55位 3.80(0.5) 決勝【中1】
        田中 治伎(1) 浜松雄踏中
55位 3.80(1.0) 決勝【中2】
        戸田 悠理(2) 湖西岡崎中
57位 3.78(0.8) 決勝【中1】
        仮山 志恩(1) 浜松佐鳴台中
58位 3.76(1.4) 決勝【中1】
        広田 統伍(1) 浜松入野中
59位 3.74(1.4) 決勝【中1】
        大橋 翔太(1) 浜松東陽中
60位 3.72(0.4) 決勝【中1】
        平野 龍太朗(1) 浜松入野中
61位 3.67(0.5) 決勝【中2】
        宮尾 直希(2) 浜松北浜東部中
62位 3.66(1.5) 決勝【中1】
        斎田 旺生(1) 浜松天竜中
63位 3.26(-0.3) 決勝【中2】
        吉田 源悠(2) 浜松神久呂中
ランキング
1位 12.20 決勝【中2】
        大石 玲央(2) 浜松三方原中
2位 12.13 決勝【中2】
        高野 ルイ(2) 浜松細江中
3位 12.02 決勝【中2】
        藤田 翔也(2) 浜松細江中
4位 11.04 決勝【中2】
        笹崎 煌真(2) 浜松三方原中
5位 10.63 決勝【中2】
        喜田 将統(2) 浜松北星中
6位 10.45 決勝【中2】
        菊地 琉空(2) 浜松高台中
7位 10.03 決勝【中2】
        竹内 煌(2) 浜松浜名中
8位 9.49 決勝【中2】
        伊藤 佑真(2) 湖西岡崎中
9位 9.29 決勝【中2】
        佐々木 優(2) 浜松東陽中
10位 9.25 決勝【中2】
        木下 陽(2) 浜松江西中
11位 8.77 決勝【中2】
        加藤 龍馬(2) 浜松蜆塚中
12位 8.70 決勝【中2】
        杉浦 陸友(2) 浜松北浜中
13位 8.08 決勝【中1】
        永田 一颯(1) 浜松開成中
14位 7.68 決勝【中2】
        池谷 僚河(2) 浜松神久呂中
15位 7.61 決勝【中2】
        千葉 照之助(2) 浜松北星中
16位 7.56 決勝【中2】
        芝 海音(2) 浜松与進中
17位 7.38 決勝【中2】
        鈴木 悠真(2) 浜松麁玉中
18位 7.37 決勝【中1】
        広瀬 大河(1) 浜松麁玉中
19位 7.22 決勝【中2】
        大野 成真(2) 浜松舞阪中
20位 7.15 決勝【中2】
        伊藤 正成(2) 浜松湖東中
21位 7.14 決勝【中1】
        生田 愛翔(1) 浜松東陽中
22位 6.72 決勝【中1】
        吉盛 哲弥(1) 浜松北浜東部中
23位 6.66 決勝【中1】
        神谷 旺祐(1) 浜松北浜東部中
24位 6.56 決勝【中1】
        松本 大樹(1) 浜松西部中
25位 6.42 決勝【中1】
        鈴木 拓磨(1) 浜松湖東中
26位 6.33 決勝【中2】
        岡本 昌文(2) 浜松入野中
27位 6.27 決勝【中1】
        青野 大志(1) 浜松蜆塚中
28位 6.15 決勝【中2】
        榊原 颯真(2) 浜松南部中
29位 5.89 決勝【中2】
        高橋 昭(2) 浜松積志中
30位 5.82 決勝【中1】
        河合 透空(1) 浜松都田中
31位 5.64 決勝【中1】
        松本 健太(1) 浜松三ケ日中
32位 5.62 決勝【中1】
        生崎 風雅(1) 浜松高台中
33位 5.51 決勝【中2】
        青山 竜貴(2) 浜松南部中
34位 5.42 決勝【中2】
        西川 拓杜(2) 湖西鷲津中
35位 5.29 決勝【中2】
        播磨 寛純(2) 静岡大附浜松中
36位 5.10 決勝【中2】
        鈴木 康太(2) 浜松入野中
37位 5.04 決勝【中1】
        仲山 侑吾(1) 浜松天竜中
38位 5.01 決勝【中2】
        小林 椋(2) 湖西鷲津中
39位 4.95 決勝【中1】
        吉田 琉晟(1) 浜松北浜中
40位 4.90 決勝【中2】
        高橋 大和(2) 浜松八幡中
41位 4.89 決勝【中2】
        森 幸多(2) 湖西岡崎中
42位 4.75 決勝【中1】
        佐藤 翼(1) 浜松曳馬中
43位 4.65 決勝【中1】
        船田 彪琉(1) 浜松光が丘中
44位 4.52 決勝【中1】
        北岡 隼人(1) 静岡大附浜松中
ランキング
1位 12.87(0.5) 予選【中2】 1組
        河井 千優(2) 浜松東陽中
2位 13.00(-1.5) 決勝【中2】
        河井 千優(2) 浜松東陽中
3位 13.05(0.5) 予選【中2】 6組
        村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
3位 13.05(0.8) 予選【中1】 4組
        田中 咲智(1) 浜松西部中
5位 13.06(0.6) 予選【中2】 3組
        大庭 萌那(2) 浜松三方原中
6位 13.19(-1.5) 決勝【中2】
        大庭 萌那(2) 浜松三方原中
7位 13.22(0.3) 予選【中2】 2組
        福園 晴(2) 浜松東陽中
7位 13.22(-1.5) 決勝【中2】
        村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
9位 13.25(-1.1) 決勝【中1】
        田中 咲智(1) 浜松西部中
10位 13.31(0.4) 予選【中2】 11組
        小林 令依(2) 浜松積志中
11位 13.32(0.0) 予選【中2】 9組
        古橋 美華(2) 浜松入野中
12位 13.38(-1.5) 決勝【中2】
        夏目 さあや(2) 浜松浜名中
13位 13.43(0.1) 予選【中2】 5組
        夏目 さあや(2) 浜松浜名中
14位 13.44(-1.5) 決勝【中2】
        福園 晴(2) 浜松東陽中
15位 13.47(-1.5) 決勝【中2】
        古橋 美華(2) 浜松入野中
16位 13.48(-1.5) 決勝【中2】
        小林 令依(2) 浜松積志中
17位 13.52(0.6) 予選【中2】 3組
        新井 菜月(2) 浜松笠井中
18位 13.56(0.8) 予選【中1】 4組
        鈴木 葵(1) 浜松舞阪中
19位 13.65(0.8) 予選【中2】 10組
        古橋 心和(2) 浜松神久呂中
20位 13.67(-1.1) 決勝【中1】
        鈴木 葵(1) 浜松舞阪中
21位 13.68(-1.5) 決勝【中2】
        新井 菜月(2) 浜松笠井中
22位 13.69(0.3) 予選【中2】 2組
        藤下 智菜実(2) 浜松三方原中
23位 13.74(-0.2) 予選【中2】 8組
        杉山 緑(2) 浜松積志中
24位 13.90(0.2) 予選【中2】 7組
        柏原 渚(2) 静岡大附浜松中
25位 13.92(-1.2) 予選【中1】 1組
        関 菜月(1) 浜松浜名中
26位 13.93(-0.6) 予選【中2】 4組
        大石 結月(2) 浜松南部中
27位 13.95(-1.1) 決勝【中1】
        関 菜月(1) 浜松浜名中
28位 13.96(0.2) 予選【中2】 7組
        関上 志保(2) 浜松北浜中
29位 13.99(0.2) 予選【中2】 7組
        松本 ましろ(2) 浜松AC
29位 13.99(0.5) 予選【中2】 1組
        井田 瑠華(2) 浜松可美中
29位 13.99(-0.2) 予選【中2】 8組
        高橋 侑愛(2) 浜松可美中
29位 13.99(0.8) 予選【中2】 10組
        大石 季紗(2) 浜松丸塚中
33位 14.02(-0.1) 予選【中1】 6組
        永田 寧々(1) 浜松庄内中
34位 14.04(-1.1) 決勝【中1】
        佐渡 奏里(1) 浜松麁玉中
34位 14.04(0.5) 予選【中2】 1組
        加納 愛桜(2) 浜松入野中
36位 14.05(0.2) 予選【中2】 7組
        道満 香乃(2) 浜松湖東中
37位 14.06(0.6) 予選【中2】 3組
        宮崎 優奈(2) 湖西鷲津中
38位 14.07(0.0) 予選【中2】 9組
        岡田 彩花(2) 浜松西部中
39位 14.09(0.7) 予選【中1】 3組
        中浜 心緒(1) 浜松浜名中
40位 14.11(-1.2) 予選【中1】 1組
        佐渡 奏里(1) 浜松麁玉中
40位 14.11(-0.6) 予選【中2】 4組
        西尾 凛音(2) 浜松富塚中
42位 14.14(-0.2) 予選【中1】 10組
        田中 みま(1) 浜松東陽中
42位 14.14(-0.2) 予選【中1】 10組
        大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
44位 14.16(0.8) 予選【中1】 5組
        高橋 南々子(1) 浜松AC
44位 14.16(-0.1) 予選【中1】 6組
        安間 佳乃(1) 浜松笠井中
46位 14.17(0.1) 予選【中1】 9組
        田中 茉未(1) 浜松与進中
46位 14.17(-1.0) 予選【中1】 7組
        松本 輝誉(1) 浜松東部中
48位 14.18(0.5) 予選【中2】 1組
        袴田 美空(2) 浜松与進中
49位 14.22(-1.1) 決勝【中1】
        中浜 心緒(1) 浜松浜名中
50位 14.23(-0.1) 予選【中1】 6組
        飯窪 梨菜(1) 浜松修学舎中
51位 14.24(0.1) 予選【中1】 9組
        水谷 理(1) 浜松東部中
51位 14.24(-1.1) 決勝【中1】
        永田 寧々(1) 浜松庄内中
51位 14.24(0.1) 予選【中2】 5組
        和田 麗愛(2) 浜松北浜中
54位 14.26(-1.1) 決勝【中1】
        田中 みま(1) 浜松東陽中
55位 14.27(-1.1) 決勝【中1】
        大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
56位 14.28(-0.8) 予選【中1】 8組
        大野 未来(1) 浜松三方原中
57位 14.31(0.8) 予選【中2】 10組
        森田 琴美(2) 浜松湖東中
58位 14.33(-1.0) 予選【中1】 7組
        藤井 莉子(1) 浜松舞阪中
59位 14.36(0.5) 予選【中2】 1組
        高橋 紗奈(2) 浜松八幡中
60位 14.40(-0.8) 予選【中1】 8組
        小林 和心(1) 浜松北浜中
60位 14.40(0.7) 予選【中1】 3組
        沖野 胡桃(1) 静岡大附浜松中
62位 14.41(-0.2) 予選【中2】 8組
        秋山 凛(2) 浜松庄内中
62位 14.41(0.8) 予選【中2】 10組
        平山 結月(2) 浜松光が丘中
64位 14.43(0.5) 予選【中2】 6組
        鈴木 彩莉(2) 浜松笠井中
65位 14.47(0.5) 予選【中2】 6組
        佐柄 杏華羽(2) 浜松北星中
66位 14.49(0.8) 予選【中1】 4組
        鈴木 心(1) 浜松天竜中
67位 14.50(0.8) 予選【中1】 5組
        大嶋 芽依(1) 浜松開成中
68位 14.51(0.4) 予選【中2】 11組
        福田 菜月(2) 浜松佐鳴台中
69位 14.54(0.8) 予選【中1】 5組
        鈴木 梨々香(1) 浜松開誠館中
70位 14.55(-1.0) 予選【中1】 7組
        沢木 優空(1) 浜松麁玉中
71位 14.56(0.0) 予選【中2】 9組
        袴田 美羽(2) 浜松与進中
72位 14.58(0.4) 予選【中2】 11組
        山本 沙和(2) 浜松都田中
73位 14.59(-0.8) 予選【中1】 8組
        伊藤 璃香(1) 浜松北浜東部中
74位 14.61(0.1) 予選【中2】 5組
        柴田 萌花(2) 浜松神久呂中
75位 14.63(0.5) 予選【中2】 6組
        大石 ひとみ(2) 浜松南部中
76位 14.67(-0.1) 予選【中1】 6組
        浅野 琴音(1) 浜松光が丘中
77位 14.68(-0.1) 予選【中1】 6組
        佐藤 美結(1) 浜松開誠館中
78位 14.71(0.6) 予選【中2】 3組
        内田 彩裕(2) 浜松雄踏中
78位 14.71(-0.6) 予選【中2】 4組
        山本 友杏(2) 浜松三ケ日中
80位 14.75(0.5) 予選【中2】 6組
        野末 りこ(2) 県浜松西高中
81位 14.78(0.8) 予選【中1】 4組
        大橋 桃葉(1) 浜松浜北北部中
81位 14.78(0.1) 予選【中1】 9組
        斎藤 心美(1) 浜松天竜中
83位 14.79(0.1) 予選【中1】 9組
        宮本 真奈(1) 浜松佐鳴台中
84位 14.80(-0.2) 予選【中2】 8組
        新藤 汐(2) 湖西JAC
85位 14.81(0.8) 予選【中1】 5組
        古橋 里彩(1) 浜松湖東中
86位 14.82(0.3) 予選【中2】 2組
        永田 玲愛(2) 浜松三ケ日中
86位 14.82(-0.2) 予選【中1】 10組
        田口 萌花(1) 浜松佐鳴台中
88位 14.84(0.2) 予選【中2】 7組
        小椋 百夏(2) 浜松蜆塚中
89位 14.85(0.3) 予選【中2】 2組
        横井 詩乃(2) 浜松篠原中
89位 14.85(0.1) 予選【中2】 5組
        高野 薫(2) 浜松庄内中
91位 14.87(0.8) 予選【中1】 4組
        粟野 千鶴(1) 浜松高台中
92位 14.90(-1.2) 予選【中1】 1組
        磯部 咲季(1) 浜松蜆塚中
93位 14.91(-0.8) 予選【中1】 8組
        鈴木 りわ(1) 湖西新居中
94位 14.93(0.8) 予選【中1】 4組
        伊藤 夏帆(1) 浜松丸塚中
94位 14.93(0.0) 予選【中2】 9組
        伊熊 紫月(2) 浜松江西中
96位 14.94(-1.0) 予選【中1】 7組
        大高 叶羽(1) 浜松積志中
97位 14.96(-0.2) 予選【中2】 8組
        石田 みなみ(2) 湖西鷲津中
98位 14.98(-0.2) 予選【中2】 8組
        喜多 桃友俐(2) 浜松北部中
99位 15.00(0.3) 予選【中1】 2組
        吉田 歩丹(1) 浜松神久呂中
99位 15.00(0.8) 予選【中2】 10組
        太田 愛子(2) 浜松光が丘中
101位 15.06(0.7) 予選【中1】 3組
        小浦 愛理(1) 浜松入野中
102位 15.09(0.8) 予選【中1】 5組
        鈴木 さくら(1) 浜松中郡中
103位 15.12(0.8) 予選【中1】 5組
        御厨 冬羽(1) 浜松蜆塚中
103位 15.12(0.1) 予選【中1】 9組
        小嶋 真采(1) 湖西新居中
105位 15.21(0.8) 予選【中2】 10組
        栗田 結楽(2) 浜松春野中
105位 15.21(0.1) 予選【中2】 5組
        長谷川 美空(2) 浜松新津中
107位 15.23(-0.8) 予選【中1】 8組
        芦沢 心春(1) 浜松清竜中
108位 15.24(0.5) 予選【中2】 6組
        刑部 愛海(2) 浜松篠原中
109位 15.27(0.5) 予選【中2】 1組
        中神 百花(2) 浜松舞阪中
110位 15.29(0.3) 予選【中1】 2組
        市川 乃愛(1) 浜松八幡中
111位 15.30(-1.2) 予選【中1】 1組
        藤井 結愛(1) 浜松南陽中
112位 15.31(0.4) 予選【中2】 11組
        軍場 加帆(2) 浜松八幡中
113位 15.33(-0.2) 予選【中1】 10組
        兵頭 凛音(1) 浜松北部中
114位 15.43(0.7) 予選【中1】 3組
        甚沢 梓沙(1) 浜松AC
114位 15.43(0.3) 予選【中1】 2組
        榊原 真歩(1) 県浜松西高中
116位 15.47(-0.6) 予選【中2】 4組
        小山 海咲(2) 湖西岡崎中
116位 15.47(0.8) 予選【中1】 4組
        野崎 綾乃(1) 浜松南陽中
118位 15.50(0.2) 予選【中2】 7組
        石上 亜寿華(2) 浜松新津中
119位 15.52(-0.1) 予選【中1】 6組
        名坂 みちる(1) 浜松江西中
120位 15.54(0.1) 予選【中1】 9組
        丹所 和奏(1) 浜松曳馬中
120位 15.54(0.0) 予選【中2】 9組
        鈴木 美海(2) 浜松南陽中
122位 15.55(0.5) 予選【中2】 6組
        鈴木 優和(2) 西遠女学園中
122位 15.55(0.7) 予選【中1】 3組
        岡田 紗璃(1) 湖西中
124位 15.58(0.3) 予選【中1】 2組
        坂本 可蓮(1) 浜松引佐南部中
125位 15.60(0.8) 予選【中1】 5組
        山森 楓(1) 浜松三ケ日中
126位 15.61(-1.2) 予選【中1】 1組
        井口 桧依(1) 浜松春野中
127位 15.63(-0.8) 予選【中1】 8組
        中村 翠沙(1) 浜松雄踏中
128位 15.65(0.3) 予選【中1】 2組
        北山 莉瑚(1) 西遠女学園中
129位 15.67(0.0) 予選【中2】 9組
        金子 優菜(2) 浜松開成中
130位 15.72(-1.2) 予選【中1】 1組
        平野 真桜(1) 浜松雄踏中
131位 15.73(0.1) 予選【中2】 5組
        細窪 星良(2) 浜松引佐南部中
132位 15.74(0.8) 予選【中2】 10組
        西田 薫(2) 浜松曳馬中
133位 15.76(0.1) 予選【中2】 5組
        太田 小百合(2) 浜松中郡中
134位 15.86(0.7) 予選【中1】 3組
        池田 結(1) 浜松北星中
135位 15.90(-0.8) 予選【中1】 8組
        伊藤 結衣(1) 浜松江南中
136位 15.91(0.2) 予選【中2】 7組
        山本 琉夏(2) 浜松北浜東部中
137位 15.99(0.3) 予選【中2】 2組
        大石 莉茉(2) 浜松曳馬中
138位 16.00(-1.0) 予選【中1】 7組
        荒田 栞奈(1) 浜松西部中
139位 16.03(-0.2) 予選【中2】 8組
        長谷川 京香(2) 浜松天竜中
139位 16.03(0.5) 予選【中2】 1組
        武田 梨桜(2) 浜松浜北北部中
141位 16.05(-1.0) 予選【中1】 7組
        山下 栞奈(1) 浜松佐久間中
142位 16.06(0.4) 予選【中2】 11組
        栗田 瑠美(2) 湖西岡崎中
143位 16.09(-0.6) 予選【中2】 4組
        加藤 綾菜(2) 浜松中郡中
144位 16.14(-0.2) 予選【中1】 10組
        佐原 美紅(1) 湖西中
145位 16.15(0.3) 予選【中1】 2組
        谷高 瑠那(1) 浜松開成中
146位 16.16(-1.2) 予選【中1】 1組
        石津 磨桜(1) 浜松篠原中
147位 16.32(0.6) 予選【中2】 3組
        池田 汐璃(2) 浜松引佐南部中
148位 16.33(-0.1) 予選【中1】 6組
        河野 沙南(1) 湖西JAC
149位 16.52(0.7) 予選【中1】 3組
        河合 すみれ(1) 浜松可美中
150位 16.72(-0.2) 予選【中1】 10組
        桃井 暖来(1) 浜松佐久間中
ランキング
1位 27.08(0.5) 予選 3組
        村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
2位 27.55(-2.5) 決勝
        村埜 ゆずほ(2) 浜松富塚中
3位 27.63(0.3) 予選 1組
        月村 恵利香(2) 浜松入野中
4位 27.70(1.5) 予選 2組
        夏目 さあや(2) 浜松浜名中
5位 27.83(0.4) 予選 7組
        小林 令依(2) 浜松積志中
6位 27.87(-2.5) 決勝
        月村 恵利香(2) 浜松入野中
6位 27.87(-2.5) 決勝
        大庭 萌那(2) 浜松三方原中
8位 28.00(0.4) 予選 4組
        大庭 萌那(2) 浜松三方原中
9位 28.08(-2.5) 決勝
        夏目 さあや(2) 浜松浜名中
10位 28.52(-0.1) 予選 6組
        新井 菜月(2) 浜松笠井中
11位 28.59(-2.5) 決勝
        小林 令依(2) 浜松積志中
12位 28.60(1.5) 予選 2組
        山下 妃菜(2) 浜松細江中
13位 28.88(0.2) 予選 9組
        伊東 桃花(2) 浜松北部中
14位 28.94(0.4) 予選 4組
        岡田 彩花(2) 浜松西部中
15位 28.99(0.6) 予選 8組
        高倉 みずき(2) 浜松開成中
16位 29.00(0.6) 予選 8組
        大橋 芽結(1) 浜松浜北北部中
17位 29.17(0.2) 予選 9組
        斎藤 優名(2) 浜松舞阪中
18位 29.18(0.3) 予選 1組
        松浦 愛梨(2) 浜松浜名中
19位 29.20(-2.5) 決勝
        山下 妃菜(2) 浜松細江中
20位 29.32(-2.5) 決勝
        新井 菜月(2) 浜松笠井中
21位 29.37(1.6) 予選 11組
        住吉 彩名(1) 浜松北浜東部中
22位 29.42(-2.5) 決勝
        伊東 桃花(2) 浜松北部中
23位 29.60(0.2) 予選 5組
        高部 花(2) 浜松雄踏中
24位 29.66(1.6) 予選 11組
        井田 瑠華(2) 浜松可美中
24位 29.66(0.5) 予選 3組
        大場 晴那(1) 浜松東部中
26位 29.77(-0.1) 予選 6組
        小林 和心(1) 浜松北浜中
27位 29.78(1.5) 予選 2組
        鈴木 心(1) 浜松天竜中
28位 29.86(1.5) 予選 2組
        中村 柚捺(2) 浜松雄踏中
29位 29.97(0.5) 予選 3組
        加藤 純芽(2) 湖西JAC
30位 30.17(0.2) 予選 5組
        寺田 莉奈(2) 浜松北星中
31位 30.18(0.6) 予選 8組
        鈴木 あおば(1) 浜松東陽中
32位 30.36(0.2) 予選 5組
        宮崎 杏莉(2) 浜松舞阪中
33位 30.52(1.5) 予選 2組
        刑部 花音(1) 浜松篠原中
34位 30.54(-0.1) 予選 6組
        大石 斐月(1) 湖西中
35位 30.57(0.5) 予選 3組
        笹岡 音巴(2) 浜松庄内中
36位 30.61(0.5) 予選 3組
        高野 薫(2) 浜松庄内中
37位 30.62(1.6) 予選 11組
        木村 紗那(2) 浜松丸塚中
38位 30.73(-0.1) 予選 6組
        永田 玲愛(2) 浜松三ケ日中
39位 30.76(0.8) 予選 10組
        大橋 桃葉(1) 浜松浜北北部中
40位 30.96(1.6) 予選 11組
        西川 朱莉(2) 浜松与進中
41位 31.09(0.4) 予選 4組
        モンテロマージョリー(2) 浜松新津中
42位 31.37(0.3) 予選 1組
        安部 ひなた(2) 浜松与進中
43位 31.54(0.6) 予選 8組
        久田 結稀(1) 静岡大附浜松中
44位 31.61(0.2) 予選 5組
        ロビンス 紅(2) 浜松富塚中
45位 31.62(0.4) 予選 7組
        根木 愛梨(2) 浜松新津中
46位 31.63(0.4) 予選 7組
        石田 佳暖(2) 湖西岡崎中
47位 31.68(0.2) 予選 9組
        中村 紗奈(1) 浜松西部中
48位 31.77(0.4) 予選 4組
        前原 梨那(1) 湖西新居中
49位 31.96(0.8) 予選 10組
        鳥居 茉桜(2) 浜松曳馬中
50位 32.17(-0.1) 予選 6組
        村田 陽菜(2) 浜松麁玉中
51位 32.20(0.5) 予選 3組
        山下 薫子(2) 浜松八幡中
52位 32.24(0.2) 予選 9組
        水嶋 りな(2) 浜松南部中
53位 32.43(0.2) 予選 5組
        土屋 音寧(1) 浜松入野中
53位 32.43(0.3) 予選 1組
        野牧 妃菜(2) 浜松引佐南部中
55位 32.69(0.4) 予選 7組
        朝倉 果南(1) 浜松湖東中
56位 32.73(0.8) 予選 10組
        伊藤 るい(1) 浜松北浜東部中
57位 32.88(0.8) 予選 10組
        杉田 凛那(1) 浜松東陽中
58位 33.04(0.2) 予選 5組
        鈴木 虹羽(1) 浜松篠原中
59位 33.09(1.6) 予選 11組
        東 瑳浪(1) 浜松蜆塚中
60位 33.21(1.6) 予選 11組
        氏原 実椰(1) 浜松麁玉中
61位 33.28(-0.1) 予選 6組
        鷹尾 乙(1) 浜松曳馬中
62位 33.56(1.5) 予選 2組
        中村 美結(1) 浜松湖東中
63位 33.80(0.6) 予選 8組
        永田 捺那弥(2) 浜松南部中
64位 33.87(0.4) 予選 7組
        遠藤 つなで(1) 湖西中
65位 33.91(0.2) 予選 5組
        千葉 梨帆(2) 浜松八幡中
66位 34.34(0.8) 予選 10組
        木本 明希(1) 浜松北部中
67位 34.49(0.3) 予選 1組
        服部 咲来(1) 浜松開成中
68位 35.17(0.6) 予選 8組
        西尾 美紅(2) 浜松光が丘中
69位 35.41(0.4) 予選 4組
        柴原 萌瑠(2) 浜松引佐南部中
70位 35.89(0.3) 予選 1組
        二橋 蒼彩(2) 浜松三ケ日中
71位 39.24(0.6) 予選 8組
        杉本 琴音(1) 浜松光が丘中
72位 39.49(0.2) 予選 9組
        佐原 凛音(1) 浜松南陽中
ランキング
1位 2.19.79 決勝【中2】 1組
        大谷 恵以(2) 浜松細江中
2位 2.20.22 決勝【中2】 1組
        小栗 実梨加(2) 浜松笠井中
3位 2.25.23 決勝【中2】 1組
        秋山 蒼唯(2) 浜松積志中
4位 2.25.57 決勝【中1】 1組
        夏目 恋李(1) 浜松細江中
5位 2.28.05 決勝【中2】 1組
        本多 しずく(2) 浜松蜆塚中
6位 2.28.25 決勝【中2】 1組
        村木 くらら(2) 浜松浜名中
7位 2.28.43 決勝【中2】 1組
        広瀬 千代音(2) 静岡大附浜松中
8位 2.30.44 決勝【中1】 1組
        井嶋 梨音(1) 浜松細江中
9位 2.31.00 決勝【中1】 1組
        岩崎 心瑚(1) 浜松開誠館中
10位 2.31.38 決勝【中1】 1組
        石川 璃桜奈(1) 浜松北浜中
11位 2.31.76 決勝【中2】 1組
        大石 胡桃(2) 浜松浜名中
12位 2.32.76 決勝【中2】 1組
        竹上 羽南(2) 浜松浜北北部中
13位 2.34.69 決勝【中1】 1組
        小田木 菜絆(1) 浜松蜆塚中
14位 2.34.80 決勝【中1】 1組
        南沢 美月(1) チーム細江
15位 2.34.85 決勝【中1】 1組
        原 結愛(1) 浜松東部中
16位 2.35.87 決勝【中2】 1組
        大谷 星璃菜(2) 浜松三方原中
17位 2.36.12 決勝【中1】 1組
        西山 千翔(1) 浜松麁玉中
18位 2.38.35 決勝【中1】 1組
        中尾 璃子(1) 浜松天竜中
19位 2.38.77 決勝【中2】 2組
        桂 向日葵(2) 浜松西部中
20位 2.39.07 決勝【中1】 1組
        刑部 花音(1) 浜松篠原中
21位 2.39.11 決勝【中1】 1組
        藤崎 さくら(1) チーム細江
22位 2.39.19 決勝【中2】 1組
        村上 莉央(2) 浜松開成中
23位 2.39.20 決勝【中1】 2組
        登川 采美(1) 浜松丸塚中
24位 2.39.27 決勝【中1】 1組
        小池 穂香(1) 湖西JAC
25位 2.41.28 決勝【中1】 2組
        波多 咲寧(1) 浜松北浜中
26位 2.41.70 決勝【中2】 2組
        香川 愛梨(2) 浜松天竜中
27位 2.41.76 決勝【中1】 2組
        犬塚 亜恋(1) 浜松与進中
28位 2.41.79 決勝【中2】 2組
        内野 杏里(2) 浜松清竜中
29位 2.42.48 決勝【中2】 2組
        古田 実香(2) 浜松曳馬中
30位 2.43.08 決勝【中1】 3組
        横原 昊奈(1) 浜松入野中
31位 2.43.60 決勝【中2】 3組
        小林 和可子(2) 静岡大附浜松中
32位 2.43.65 決勝【中1】 1組
        牧野 智優(1) 浜松中郡中
33位 2.44.05 決勝【中2】 3組
        鳥居 杏夕佳(2) 県浜松西高中
34位 2.44.23 決勝【中2】 2組
        松野 葵羽(2) 浜松与進中
35位 2.44.36 決勝【中2】 2組
        三浦 菜月(2) 浜松富塚中
36位 2.44.83 決勝【中2】 2組
        新村 璃愛(2) 浜松庄内中
37位 2.44.93 決勝【中1】 2組
        徳増 美祐(1) 湖西新居中
38位 2.45.88 決勝【中2】 3組
        浦田 心美(2) 浜松浜北北部中
39位 2.45.96 決勝【中1】 2組
        井口 怜美(1) 浜松浜北北部中
40位 2.45.98 決勝【中2】 1組
        瀬崎 日和(2) 浜松南部中
41位 2.46.42 決勝【中2】 3組
        森 まひろ(2) 湖西鷲津中
42位 2.46.60 決勝【中1】 2組
        横井 萌捺美(1) 浜松篠原中
43位 2.46.67 決勝【中2】 2組
        斎藤 なのは(2) 湖西新居中
44位 2.47.17 決勝【中2】 3組
        榊原 愛未(2) 浜松南陽中
45位 2.47.29 決勝【中2】 1組
        西川 朱莉(2) 浜松与進中
46位 2.47.84 決勝【中1】 2組
        鈴木 結衣(1) 浜松八幡中
47位 2.48.29 決勝【中2】 2組
        渡辺 りん(2) 浜松八幡中
48位 2.48.61 決勝【中1】 2組
        川端 ちな(1) 湖西鷲津中
49位 2.49.98 決勝【中2】 2組
        寺田 紗菜(2) 浜松東部中
50位 2.50.06 決勝【中2】 3組
        平川 由梨(2) 浜松雄踏中
51位 2.51.01 決勝【中1】 2組
        片橋 莉央(1) 浜松湖東中
52位 2.51.48 決勝【中2】 2組
        鈴木 千奈月(2) 浜松積志中
53位 2.52.59 決勝【中1】 2組
        栗田 明星(1) 浜松高台中
54位 2.53.24 決勝【中1】 3組
        笠原 琉華(1) 湖西新居中
55位 2.53.99 決勝【中1】 2組
        岡野 心美(1) 浜松中郡中
56位 2.54.88 決勝【中1】 4組
        竹内 咲名(1) 浜松麁玉中
57位 2.54.90 決勝【中1】 4組
        川口 花音(1) 浜松東陽中
58位 2.55.26 決勝【中2】 3組
        荻 瑚々菜(2) 浜松入野中
59位 2.55.50 決勝【中2】 3組
        中村 心優(2) 浜松雄踏中
60位 2.55.52 決勝【中2】 3組
        山岡 里美(2) 浜松北星中
61位 2.55.59 決勝【中2】 3組
        山崎 悠花(2) 浜松八幡中
62位 2.56.11 決勝【中1】 4組
        斎藤 澪里(1) 浜松佐鳴台中
63位 2.56.14 決勝【中1】 2組
        高橋 梓(1) 浜松蜆塚中
64位 2.56.26 決勝【中1】 3組
        堀部 麻衣(1) 浜松曳馬中
65位 2.56.42 決勝【中1】 3組
        山岸 渚咲(1) 浜松富塚中
66位 2.56.69 決勝【中2】 4組
        土居 怜奈(2) 浜松入野中
67位 2.57.19 決勝【中2】 3組
        笹岡 音巴(2) 浜松庄内中
68位 2.57.20 決勝【中1】 3組
        竹津 咲(1) 浜松天竜中
69位 2.57.54 決勝【中1】 4組
        入手 杏海(1) 浜松東陽中
70位 2.58.41 決勝【中2】 4組
        加河 結乃葉(2) 浜松清竜中
71位 2.59.13 決勝【中1】 3組
        中村 ティアラ(1) 浜松南陽中
72位 2.59.81 決勝【中1】 4組
        内藤 未来(1) 湖西中
73位 3.00.38 決勝【中2】 4組
        小楠 実羽子(2) 浜松富塚中
74位 3.00.48 決勝【中1】 3組
        井口 心彩(1) 浜松春野中
75位 3.00.59 決勝【中1】 3組
        片桐 彩芽(1) 浜松清竜中
76位 3.01.04 決勝【中2】 4組
        二橋 蒼彩(2) 浜松三ケ日中
77位 3.03.23 決勝【中1】 4組
        加藤 結衣(1) 浜松江西中
78位 3.03.56 決勝【中1】 4組
        伊藤 育葉(1) 湖西中
79位 3.05.02 決勝【中1】 4組
        筒井 彩菜(1) 浜松北星中
80位 3.07.79 決勝【中2】 4組
        田原 麗(2) 浜松曳馬中
81位 3.08.46 決勝【中2】 3組
        加藤 まひる(2) 浜松神久呂中
82位 3.08.58 決勝【中2】 4組
        菊田 美杏(2) 浜松篠原中
83位 3.10.01 決勝【中1】 4組
        丸岡 そら(1) 浜松丸塚中
84位 3.12.00 決勝【中2】 4組
        寺田 芭菜(2) 浜松可美中
85位 3.15.59 決勝【中1】 3組
        高田 琴羽(1) 浜松西部中
86位 3.20.73 決勝【中1】 4組
        野沢 莉依沙(1) 浜松北星中
87位 3.23.11 決勝【中1】 4組
        大山 恵美(1) 浜松引佐南部中
88位 3.23.71 決勝【中1】 4組
        小林 ななみ(1) 浜松佐鳴台中
ランキング
1位 4.46.98 決勝 1組
        太田 美香(2) 浜松細江中
2位 4.58.58 決勝 1組
        小栗 実梨加(2) 浜松笠井中
3位 5.09.96 決勝 1組
        広岡 美緒(2) 浜松中郡中
4位 5.10.55 決勝 1組
        長島 みなみ(1) 浜松東部中
5位 5.10.63 決勝 1組
        中田 みなみ(1) 浜松南部中
6位 5.10.72 決勝 1組
        沢田 美紗(1) 浜松細江中
7位 5.10.96 決勝 1組
        大石 胡桃(2) 浜松浜名中
8位 5.11.19 決勝 1組
        羽場 希実(2) 浜松浜名中
9位 5.12.60 決勝 1組
        丸田 紗那(2) 浜松北浜中
10位 5.15.26 決勝 1組
        松本 瑞生(2) 湖西新居中
11位 5.17.86 決勝 2組
        斎藤 沙樹(1) 浜松高台中
12位 5.21.00 決勝 2組
        富部 こころ(2) 浜松可美中
13位 5.31.92 決勝 2組
        西山 千翔(1) 浜松麁玉中
14位 5.34.31 決勝 1組
        本多 しずく(2) 浜松蜆塚中
15位 5.36.66 決勝 2組
        北川 楓(2) 浜松可美中
16位 5.37.08 決勝 2組
        前橋 優羽(2) 浜松中郡中
17位 5.37.55 決勝 2組
        鈴木 空来(2) 浜松積志中
18位 5.38.32 決勝 1組
        服部 心春(1) 浜松北星中
19位 5.38.84 決勝 1組
        村上 莉央(2) 浜松開成中
20位 5.40.08 決勝 2組
        影山 嘉(1) 浜松北星中
21位 5.40.10 決勝 2組
        中村 彰花(2) 浜松蜆塚中
22位 5.41.17 決勝 1組
        内山 史菜(2) 浜松積志中
23位 5.41.25 決勝 2組
        内野 杏里(2) 浜松清竜中
24位 5.42.14 決勝 2組
        浦田 心美(2) 浜松浜北北部中
25位 5.44.23 決勝 3組
        井指 優梨(1) 浜松天竜中
26位 5.44.64 決勝 3組
        新田 彩葉(2) 浜松三方原中
27位 5.44.91 決勝 2組
        鳥居 杏夕佳(2) 県浜松西高中
28位 5.46.76 決勝 3組
        阿部 結花(1) 浜松入野中
29位 5.47.34 決勝 2組
        田中 華音(2) 湖西鷲津中
30位 5.48.52 決勝 3組
        山上 翠結(1) 浜松高台中
31位 5.48.63 決勝 2組
        倉田 舞明(2) 浜松湖東中
32位 5.49.71 決勝 3組
        青木 結衣菜(2) 浜松八幡中
33位 5.49.99 決勝 3組
        片桐 成実(2) 浜松清竜中
34位 5.50.17 決勝 2組
        山本 愛結菜(2) 浜松曳馬中
35位 5.50.28 決勝 3組
        内山 魅星(1) 浜松新津中
36位 5.52.67 決勝 3組
        渡辺 希乃奏(1) 湖西鷲津中
37位 5.53.72 決勝 3組
        太田 陽葉里(2) 浜松都田中
38位 5.54.52 決勝 2組
        三浦 菜月(2) 浜松富塚中
39位 5.55.84 決勝 3組
        中村 優里(1) 浜松入野中
40位 6.02.70 決勝 3組
        堀内 みいな(1) 県浜松西高中
41位 6.03.41 決勝 3組
        石塚 琴椛(2) 浜松庄内中
42位 6.06.23 決勝 2組
        寺田 百葉(2) 浜松与進中
43位 6.06.28 決勝 2組
        笠原 友実(1) 浜松開成中
44位 6.09.08 決勝 3組
        森下 果奈(2) 浜松三方原中
45位 6.13.90 決勝 3組
        小楠 実羽子(2) 浜松富塚中
46位 6.19.00 決勝 3組
        内田 碧衣(2) 浜松八幡中
47位 6.21.97 決勝 3組
        菅原 詩月(1) 浜松天竜中
48位 6.57.32 決勝 3組
        川崎 寧々(2) 浜松曳馬中
ランキング
1位 16.71(0.0) 予選 3組
        堀 水綺(2) 浜松北浜東部中
2位 17.00(0.5) 決勝
        堀 水綺(2) 浜松北浜東部中
3位 17.29(-0.6) 予選 1組
        長屋 梨愛(2) 浜松可美中
4位 17.40(0.5) 決勝
        長屋 梨愛(2) 浜松可美中
5位 17.68(0.3) 予選 4組
        藤中 更紗(2) 浜松湖東中
6位 17.91(0.5) 決勝
        神田 夏希(2) 浜松雄踏中
7位 18.04(2.0) 予選 5組
        神田 夏希(2) 浜松雄踏中
7位 18.04(0.5) 決勝
        藤中 更紗(2) 浜松湖東中
9位 18.26(0.3) 予選 4組
        中島 穂海(2) 浜松可美中
10位 18.30(0.0) 予選 3組
        夏目 琉羽(2) 静岡大附浜松中
11位 18.40(0.5) 決勝
        中島 穂海(2) 浜松可美中
12位 18.57(0.5) 決勝
        夏目 琉羽(2) 静岡大附浜松中
13位 18.67(0.5) 決勝
        嶋津 聖香(2) 浜松舞阪中
14位 18.85(0.2) 予選 2組
        田辺 由空(2) 浜松笠井中
15位 19.01(2.0) 予選 5組
        嶋津 聖香(2) 浜松舞阪中
16位 19.11(-0.6) 予選 1組
        松本 のま(1) 静岡大附浜松中
17位 19.13(0.5) 決勝
        田辺 由空(2) 浜松笠井中
18位 19.16(-0.6) 予選 1組
        丸尾 凛(2) 浜松浜名中
18位 19.16(0.2) 予選 2組
        青木 莉沙(2) 浜松舞阪中
20位 19.39(0.3) 予選 4組
        小椋 百夏(2) 浜松蜆塚中
21位 19.41(0.0) 予選 3組
        浅原 葵名(2) 浜松浜名中
22位 19.99(0.2) 予選 2組
        鈴木 杏(1) 浜松浜北北部中
23位 20.05(0.2) 予選 2組
        泉沢 幸羽(1) 浜松北浜中
24位 20.21(0.3) 予選 4組
        米村 麗愛(2) 浜松中郡中
25位 20.27(0.2) 予選 2組
        宮本 花音(2) 浜松蜆塚中
26位 20.58(0.3) 予選 4組
        橋本 結津香(1) 浜松北浜中
27位 20.79(-0.6) 予選 1組
        神原 楓乃(1) 浜松北星中
28位 20.81(0.2) 予選 2組
        大石 希花(1) 浜松入野中
29位 21.15(-0.6) 予選 1組
        鈴木 璃依奈(1) 浜松篠原中
30位 21.40(-0.6) 予選 1組
        坂 ルアラ(1) 浜松東陽中
31位 21.57(-0.6) 予選 1組
        名倉 杏(2) 浜松八幡中
32位 21.61(2.0) 予選 5組
        増田 妃花(1) 浜松神久呂中
33位 21.81(2.0) 予選 5組
        小笠原 優萌(1) 浜松北部中
34位 22.02(0.0) 予選 3組
        工藤 優月(2) 浜松雄踏中
35位 22.25(2.0) 予選 5組
        佐藤 晴香(1) 浜松入野中
36位 22.44(0.0) 予選 3組
        岡田 真於(1) 浜松湖東中
37位 22.67(0.0) 予選 3組
        野末 海晴(1) 浜松細江中
38位 22.69(2.0) 予選 5組
        牧野 藍奈(1) 浜松東陽中
39位 23.32(0.0) 予選 3組
        太田 天音(2) 浜松八幡中
40位 24.81(0.2) 予選 2組
        池田 結(1) 浜松北星中
41位 25.79(0.3) 予選 4組
        高須 羚彩(2) 浜松三方原中
ランキング
1位 51.83 決勝
       浜松東陽中
2位 52.05 予選 5組
       浜松東陽中
3位 52.20 決勝
       浜松入野中
4位 52.34 予選 1組
       浜松入野中
5位 52.61 決勝
       浜松浜名中
6位 52.66 予選 4組
       浜松三方原中
7位 52.72 決勝
       浜松三方原中
8位 52.77 予選 1組
       浜松浜名中
9位 53.38 決勝
       浜松積志中
10位 53.47 決勝
       浜松西部中
11位 53.56 予選 3組
       浜松積志中
12位 53.88 決勝
       浜松富塚中
13位 53.91 予選 3組
       浜松西部中
14位 53.97 予選 6組
       浜松舞阪中
15位 54.16 予選 2組
       浜松富塚中
16位 54.27 決勝
       浜松舞阪中
17位 54.49 予選 4組
       浜松開成中
18位 54.56 予選 2組
       浜松可美中
19位 54.74 予選 3組
       浜松笠井中
20位 54.96 予選 4組
       浜松湖東中
21位 55.70 予選 2組
       浜松八幡中
22位 55.71 予選 2組
       静岡大附浜松中
23位 55.75 予選 6組
       浜松雄踏中
23位 55.75 予選 4組
       浜松北星中
25位 55.92 予選 5組
       浜松北浜中
26位 55.98 予選 6組
       浜松北浜東部中
27位 56.02 予選 6組
       浜松東部中
28位 56.07 予選 5組
       浜松神久呂中
29位 56.11 予選 3組
       浜松庄内中
30位 56.33 予選 3組
       浜松麁玉中
31位 56.43 予選 5組
       浜松与進中
32位 56.54 予選 3組
       浜松南部中
33位 56.59 予選 2組
       湖西鷲津中
34位 56.64 予選 5組
       浜松光が丘中
35位 56.89 予選 4組
       浜松高台中
36位 56.90 予選 1組
       浜松佐鳴台中
37位 57.37 予選 2組
       浜松丸塚中
38位 57.66 予選 6組
       浜松浜北北部中
39位 57.79 予選 1組
       浜松蜆塚中
40位 57.84 予選 6組
       浜松篠原中
41位 58.07 予選 6組
       浜松新津中
42位 58.12 予選 5組
       浜松中郡中
43位 59.03 予選 1組
       湖西新居中
44位 60.02 予選 2組
       浜松曳馬中
44位 60.02 予選 4組
       浜松天竜中
46位 60.18 予選 2組
       県浜松西高中
47位 60.82 予選 1組
       湖西中
48位 61.61 予選 3組
       浜松江西中
49位 62.22 予選 5組
       浜松春野中
50位 62.71 予選 3組
       湖西岡崎中