福岡県福岡市中学校新人陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡中学校新人
福岡県の陸上競技大会速報結果

『福岡中学校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

福岡県福岡市中学校新人陸上

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年9月23日~24日

予選【中1】 1組 (1.6)
1位 12.86 桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
2位 13.30 市村 珠理(1) 福岡姪浜中
3位 13.46 藤本 晟伍(1) 福岡高宮中
4位 13.48 藤川 ハル(1) 福岡片江中
5位 14.01 吉永 崇(1) 福岡香椎三中
6位 14.01 篠原 昊聖(1) 福岡梅林中
7位 14.33 吉田 蒼良(1) 福岡原中央中
8位 14.61 中尾 悠馬(1) 福岡城西中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 12.96 島石 晃希(1) 福岡田隈中
2位 13.18 栗山 虎太郎(1) 福岡三宅中
3位 13.31 安河内 錫(1) 福岡和白中
4位 13.43 薮田 大翔(1) 春吉中
5位 13.72 村山 歩夢(1) 福岡友泉中
6位 14.53 萩原 巧翔(1) 福岡城西中
7位 14.64 西田 煌(1) 福岡原中央中
8位 14.78 山下 純(1) 福岡姪浜中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.25 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
2位 12.48 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
3位 13.35 白倉 匠(1) 福岡原北中
4位 13.44 岡 優輝(1) 福岡下山門中
5位 13.61 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
6位 13.81 大坪 駿也(1) 福岡長尾中
7位 14.52 高口 拓未(1) 福岡元岡中
8位 14.70 福田 悠刀(1) 福岡高取中
予選【中1】 4組 (0.9)
1位 13.34 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
2位 13.53 西田 成吾(1) 福岡大附大濠中
3位 13.70 首藤 優和(1) 福岡舞鶴誠和中
4位 13.81 長束 将輝(1) 福岡高取中
5位 14.17 前田 豊優輝(1) 福岡和白丘中
6位 14.35 堀田 泰世(1) 福岡長丘中
7位 16.05 渡辺 輝一(1) 西南学院中
8位 16.35 中嶋 陽人(1) 福岡片江中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 12.43 深川 悠真(1) 福岡百道中
2位 12.69 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
3位 12.87 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
4位 13.09 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
5位 13.39 森若 一輝(1) 福岡和白中
6位 13.44 高崎 類斗(1) 福岡三宅中
7位 14.21 西原 晴太(1) 福岡梅林中
8位 14.54 青木 優河(1) 福岡志賀中
予選【中1】 6組 (1.2)
1位 13.36 斎藤 迅(1) 西南学院中
2位 13.45 永岡 羅一(1) 福岡野間中
3位 13.76 渡壁 駿(1) 福岡内浜中
4位 13.94 河野 晃希(1) 西福岡中
5位 14.02 阿南 樹(1) 福岡香椎二中
6位 14.35 藤田 悠暉(1) 福岡教大附福岡
7位 14.51 宮崎 圭太(1) 福岡元岡中
 DNS 山滝 惺未(1) 福岡大附大濠中
予選【中1】 7組 (1.0)
1位 12.97 吉久 優斗(1) 福岡野間中
2位 13.72 小島 彩人(1) 福岡東住吉中
3位 13.74 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
4位 14.10 細木 颯真(1) 福岡金武中
5位 14.83 唐金 海斗(1) 福岡筑紫丘中
6位 14.96 松本 幸大(1) 福岡平尾中
7位 15.25 辛島 琉太(1) 能古中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 12.98 田上 穂高(1) 福岡内浜中
2位 13.04 江副 旭(1) 能古中
3位 13.05 山下 和篤司(1) 福岡城南中
4位 14.01 橘 研志郎(1) 福岡東住吉中
5位 14.10 松藤 颯太(1) 福岡壱岐中
6位 14.32 森田 晴磨(1) 福岡千代中
7位 15.43 古閑 雄大(1) 福岡友泉中
予選【中1】 9組 (4.2)
1位 12.67 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
2位 12.79 高野 楓葵(1) 福岡横手中
3位 12.83 柳原 幹太(1) 福岡柏原中
4位 13.08 西村 修司(1) 西福岡中
5位 13.43 平田 颯人(1) 福岡長丘中
6位 13.96 米田 悠里(1) 福岡和白丘中
7位 14.35 本堀 嵩人(1) 福岡香椎二中
予選【中1】 10組 (2.1)
1位 12.59 遠山 青吾(1) 福岡原北中
2位 12.71 田中 一歩(1) 福岡席田中
3位 13.37 佐藤 優也(1) 福岡那珂中
4位 13.49 藤田 天翔(1) 福岡城南中
5位 14.08 鍋島 巧(1) 福岡百道中
6位 14.60 松下 悠紀(1) 福岡柏原中
 DNS 松本 壮太(1) 福岡横手中
予選【中1】 11組 (4.0)
1位 12.94 吉本 優冴(1) 福岡高宮中
2位 13.37 福田 悠人(1) 福岡田隈中
3位 13.43 藤家 宗佑(1) 福岡西陵中
4位 13.55 松尾 奏甫(1) 福岡千代中
5位 13.68 植田 慶吾(1) 福岡金武中
6位 14.57 松崎 遼真(1) 福岡教大附福岡
7位 15.39 宮川 峻(1) 福岡席田中
準決勝【中1】 1組 (3.5)
1位 12.30 深川 悠真(1) 福岡百道中
2位 12.60 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
3位 12.65 高野 楓葵(1) 福岡横手中
4位 12.72 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
5位 12.81 吉久 優斗(1) 福岡野間中
6位 13.15 山下 和篤司(1) 福岡城南中
7位 13.15 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
8位 13.31 栗山 虎太郎(1) 福岡三宅中
準決勝【中1】 2組 (2.8)
1位 12.17 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
2位 12.37 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
3位 12.64 田中 一歩(1) 福岡席田中
4位 12.84 島石 晃希(1) 福岡田隈中
5位 12.86 西村 修司(1) 西福岡中
6位 12.88 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
7位 12.98 吉本 優冴(1) 福岡高宮中
8位 13.16 白倉 匠(1) 福岡原北中
準決勝【中1】 3組 (2.5)
1位 12.51 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
2位 12.69 遠山 青吾(1) 福岡原北中
3位 12.82 柳原 幹太(1) 福岡柏原中
4位 12.96 桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
5位 12.96 田上 穂高(1) 福岡内浜中
6位 13.23 安河内 錫(1) 福岡和白中
7位 13.28 江副 旭(1) 能古中
8位 13.51 市村 珠理(1) 福岡姪浜中
決勝【中1】 (3.4)
1位 12.11 疋田 怜(1) 福岡香椎三中
2位 12.33 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
3位 12.38 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
4位 12.52 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
5位 12.54 深川 悠真(1) 福岡百道中
6位 12.58 遠山 青吾(1) 福岡原北中
7位 12.61 田中 一歩(1) 福岡席田中
8位 12.78 高野 楓葵(1) 福岡横手中
予選【中2】 1組 (2.7)
1位 11.67 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 11.99 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
3位 12.15 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
4位 13.41 宮野 雄河(2) 福岡城西中
5位 14.36 高野 蒼空(2) 福岡東住吉中
6位 15.19 丹内 煕(2) 福岡高取中
 DNS 波多江 雫月(2) 福岡舞鶴誠和中
 DNS 山口 拓也(2) 西南学院中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 12.10 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
2位 12.35 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
3位 12.39 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
4位 12.45 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
5位 12.55 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
6位 13.13 織田 彪雅(2) 福岡金武中
7位 13.20 長尾 優汰(2) 福岡田隈中
 DNS 川崎 楓雅(2) 西福岡中
予選【中2】 3組 (3.2)
1位 12.00 宮里 直樹(2) 福岡野間中
2位 12.22 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
3位 12.86 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
4位 12.98 河村 陸(2) 福岡板付中
5位 13.39 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
6位 14.17 田代 侑大(2) 福岡横手中
 DNS 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
 DNS 江川 心太朗(2) 福岡香椎三中
予選【中2】 4組 (2.7)
1位 11.91 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
2位 12.10 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
3位 12.27 砂場 勇人(2) 福岡和白中
4位 12.60 井浦 匠(2) 福岡片江中
5位 12.60 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
6位 12.66 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
7位 13.75 天野 幹(2) 能古中
8位 14.33 新川 右京(2) 福岡姪浜中
予選【中2】 5組 (1.4)
1位 11.71 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 12.07 山田 博之(2) 福岡野間中
3位 12.97 仁村 和夢(2) 福岡筑紫丘中
4位 13.28 郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
5位 13.77 増尾 璃人(2) 能古中
6位 13.79 江口 雅信(2) 福岡多々良中
7位 14.46 岩崎 利音(2) 福岡席田中
 DSQ 須磨 蓮都(2) 福岡板付中
予選【中2】 6組 (2.8)
1位 12.02 宇佐 公助(2) 福岡原北中
2位 12.40 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
3位 12.60 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
4位 12.67 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
5位 12.93 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
6位 13.79 早川 琉翔(2) 福岡和白中
7位 13.81 郷田 将希(2) 福岡長尾中
8位 14.50 橋本 翔(2) 福岡志賀中
予選【中2】 7組 (3.0)
1位 11.61 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 12.08 手塚 明人(2) 福岡高宮中
3位 12.32 山口 昊士(2) 福岡金武中
4位 12.60 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
5位 13.09 坂本 滉峨(2) 福岡和白丘中
6位 13.36 八並 海斗(2) 福岡城南中
7位 13.46 岩切 勁馬(2) 福岡友泉中
 DNS 前田 悠人(2) 西南学院中
予選【中2】 8組 (2.9)
1位 12.09 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
2位 12.48 森 蓮太(2) 福岡三宅中
3位 12.59 金子 新(2) 福岡那珂中
4位 12.82 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
5位 13.39 坂本 奏太(2) 福岡香椎三中
6位 13.79 橋本 望夢(2) 福岡席田中
7位 13.92 岡本 健吾(2) 福岡片江中
 DNS 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
予選【中2】 9組 (2.6)
1位 12.20 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
2位 12.51 佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
3位 12.75 平尾 大和(2) 福岡横手中
4位 12.83 田中 世成(2) 福岡平尾中
5位 13.41 古川 幸典(2) 福岡城西中
6位 13.48 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
7位 13.95 秋山 諒一(2) 西福岡中
8位 15.68 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
準決勝【中2】 1組 (2.0)
1位 11.65 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 11.69 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
3位 12.08 宇佐 公助(2) 福岡原北中
4位 12.24 宮里 直樹(2) 福岡野間中
5位 12.39 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
6位 12.40 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
7位 12.48 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
8位 12.51 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
準決勝【中2】 2組 (2.1)
1位 11.59 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 11.96 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
3位 12.01 手塚 明人(2) 福岡高宮中
4位 12.14 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
5位 12.21 森 蓮太(2) 福岡三宅中
6位 12.34 村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
7位 12.36 砂場 勇人(2) 福岡和白中
8位 12.53 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
準決勝【中2】 3組 (1.0)
1位 11.68 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
2位 11.97 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
3位 11.97 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
4位 12.07 山田 博之(2) 福岡野間中
5位 12.24 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
6位 12.39 山口 昊士(2) 福岡金武中
7位 12.49 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
8位 12.54 佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
決勝【中2】 (2.6)
1位 11.34 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 11.63 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
3位 11.64 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
4位 11.78 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
5位 11.99 寺田 創哉(2) 福岡元岡中
6位 12.09 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
7位 12.09 手塚 明人(2) 福岡高宮中
8位 12.21 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
予選 1組 (-0.5)
1位 24.60 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
2位 25.38 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
3位 27.29 入江 悠大(1) 福岡香椎三中
4位 27.48 石丸 来輝(2) 福岡席田中
5位 27.93 古川 幸典(2) 福岡城西中
6位 28.25 江口 雅信(2) 福岡多々良中
7位 29.04 元永 廉人(1) 福岡東住吉中
 DNS 宇野 篤樹(1) 福岡田隈中
予選 2組 (1.6)
1位 25.77 山村 亮太(2) 福岡多々良中
2位 26.60 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
3位 26.76 山田 奏(2) 福岡長尾中
4位 27.73 中山 一弥(1) 福岡那珂中
5位 31.50 白水 祐羽(1) 西福岡中
 DNS 鵜池 理央(2) 福岡野間中
 DNS 松尾 陸(2) 福岡大附大濠中
 DSQ 長束 将輝(1) 福岡高取中
予選 3組 (0.9)
1位 24.00 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 25.00 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
3位 25.75 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
4位 26.26 田中 一歩(1) 福岡席田中
5位 27.42 大塚 蒼一郎(2) 福岡高宮中
6位 29.41 寺門 志起(1) 福岡下山門中
7位 29.54 関 悠人(1) 福岡教大附福岡
8位 29.84 藤 惟心(2) 福岡横手中
予選 4組 (0.2)
1位 25.74 山口 昊士(2) 福岡金武中
2位 26.10 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
3位 26.29 林 大翔(2) 福岡元岡中
4位 30.59 吉嶺 珀(1) 福岡原中央中
5位 30.82 福元 恵悟(1) 福岡城南中
6位 32.51 中島 吏玖(1) 福岡百道中
7位 33.00 田渕 結輝(1) 福岡柏原中
 DNS 峪村 清太郎(1) 福岡和白中
予選 5組 (3.0)
1位 24.19 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
2位 24.32 岡部 晃(2) 福岡板付中
3位 26.61 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
4位 27.92 大川 陽翔(2) 福岡横手中
5位 28.87 近藤 直希(2) 福岡筑紫丘中
6位 30.00 川島 叶翔(1) 福岡長尾中
7位 33.24 佐藤 珂維(1) 西福岡中
 DNS 江崎 恭兵(2) 福岡和白丘中
予選 6組 (1.5)
1位 25.58 牧野 心和(2) 福岡三宅中
2位 26.13 中西 駿斗(2) 福岡内浜中
3位 26.13 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
4位 29.14 久保山 悠哉(1) 福岡城西中
5位 29.37 吉元 佑貴(1) 福岡原北中
6位 29.67 宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
7位 31.23 関 聡士郎(1) 能古中
 DNS 佐伯 春学(1) 福岡和白中
予選 7組 (1.1)
1位 25.30 森 蓮太(2) 福岡三宅中
2位 26.26 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
3位 27.66 早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
4位 28.77 古川 禄(1) 福岡柏原中
5位 29.10 細木 颯真(1) 福岡金武中
6位 30.02 岩本 琉聖(1) 福岡玄洋中
7位 30.99 前田 直樹(2) 福岡筑紫丘中
8位 33.26 森崎 俊(1) 福岡香椎三中
予選 8組 (1.9)
1位 25.31 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
2位 26.11 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
3位 26.85 新田 陸人(2) 西南学院中
4位 28.11 山本 敦喜(2) 福岡和白丘中
5位 29.76 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
6位 29.89 川上 八朔(2) 福岡片江中
7位 30.54 吉永 匠翔(1) 福岡友泉中
 DNS 藤田 蒼真(2) 福岡野間中
予選 9組 (0.7)
1位 25.42 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
2位 25.61 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
3位 25.98 高沢 悠士(2) 福岡片江中
4位 26.44 高田 鵬司(2) 福岡高取中
5位 27.20 友安 夢空(2) 福岡平尾中
6位 33.23 大滝 隆之介(1) 福岡原中央中
 DNS 岡田 一希(2) 福岡友泉中
予選 10組 (1.9)
1位 25.78 野田 将司(2) 福岡大附大濠中
2位 28.79 深水 琥太朗(1) 福岡城南中
3位 29.76 森田 晴磨(1) 福岡千代中
4位 30.16 川上 雅斗(1) 福岡田隈中
5位 30.28 本田 一博(2) 能古中
6位 31.07 高津 蒼空(1) 福岡百道中
 DNS 金光 家幸(2) 西南学院中
準決勝 1組 (3.2)
1位 23.68 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 24.94 森 蓮太(2) 福岡三宅中
3位 25.51 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
4位 25.55 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
5位 25.83 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
6位 25.84 山口 昊士(2) 福岡金武中
7位 26.12 高田 鵬司(2) 福岡高取中
8位 26.34 中西 駿斗(2) 福岡内浜中
準決勝 2組 (1.6)
1位 24.60 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
2位 24.63 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
3位 25.36 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
4位 25.49 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
5位 26.07 林 大翔(2) 福岡元岡中
6位 26.24 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
7位 26.33 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
8位 26.33 山村 亮太(2) 福岡多々良中
準決勝 3組 (0.4)
1位 24.23 岡部 晃(2) 福岡板付中
2位 24.68 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
3位 25.00 牧野 心和(2) 福岡三宅中
4位 25.17 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
5位 25.67 野田 将司(2) 福岡大附大濠中
6位 25.84 高沢 悠士(2) 福岡片江中
7位 25.85 田中 一歩(1) 福岡席田中
8位 25.91 浦本 涼雅(2) 福岡原北中
決勝 (2.4)
1位 23.01 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 23.77 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
3位 24.29 岡部 晃(2) 福岡板付中
4位 24.32 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
5位 24.54 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
6位 24.56 森 蓮太(2) 福岡三宅中
7位 25.13 牧野 心和(2) 福岡三宅中
8位 25.93 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
予選 1組
1位 55.68 日山 恵汰(2) 福岡城南中
2位 56.69 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
3位 59.76 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
4位 63.24 安河内 柊仁(2) 福岡和白丘中
5位 64.58 新名 隼人(1) 福岡西陵中
6位 67.14 三浦 康資(2) 福岡筑紫丘中
7位 69.78 山内 嵐獅(1) 福岡三宅中
8位 72.21 田中 凌吾(2) 福岡横手中
予選 2組
1位 59.67 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
2位 62.02 緒方 颯助(2) 福岡梅林中
3位 65.49 坂本 悠月(2) 福岡片江中
4位 66.07 宮本 直也(2) 福岡金武中
5位 67.40 古賀 蒼太(1) 福岡原北中
6位 81.78 水木 悠真(1) 福岡香椎三中
 DSQ 大川 皇(2) 福岡那珂中
 DNS 梅木 聖太朗(2) 西福岡中
予選 3組
1位 60.57 丸林 大輝(2) 福岡和白中
2位 61.15 有江 竜志朗(2) 福岡三宅中
3位 65.06 堺 勇人(1) 西福岡中
4位 65.10 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
5位 67.11 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
6位 68.43 尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
7位 71.13 熊取 海斗(2) 福岡元岡中
 DNS 矢野 天翔(1) 福岡香椎三中
予選 4組
1位 60.37 伊藤 優真(2) 福岡野間中
2位 60.82 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
3位 62.27 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
4位 63.25 郡山 遥也(2) 福岡長尾中
5位 65.45 石丸 来輝(2) 福岡席田中
6位 69.22 山中 颯樹(1) 福岡高取中
7位 70.82 落合 泰池(1) 福岡横手中
8位 76.26 井上 聡真(1) 福岡高宮中
予選 5組
1位 63.45 矢鳴 太一(2) 福岡大附大濠中
2位 65.45 河渕 悠翔(1) 福岡片江中
3位 67.40 高田 泰地(1) 福岡柏原中
4位 68.27 友寄 太智(1) 福岡城南中
5位 70.58 太田 悠稀(2) 福岡筑紫丘中
6位 72.32 尾口 雅翔(1) 福岡西陵中
7位 73.81 米川 輝(1) 福岡平尾中
 DNS 武末 和樹(2) 西南学院中
予選 6組
1位 58.95 清田 健介(2) 福岡多々良中
2位 61.26 藤松 大(2) 福岡長丘中
3位 63.10 荻野 幹太郎(2) 福岡高取中
4位 66.09 徳丸 源治(2) 福岡内浜中
5位 66.13 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
6位 68.64 山田 翔太郎(2) 福岡友泉中
7位 71.75 伊藤 悠士(1) 福岡原北中
 DSQ 隈本 創太(2) 福岡元岡中
予選 7組
1位 61.54 田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
2位 63.41 長尾 優汰(2) 福岡田隈中
3位 64.58 橋本 望夢(2) 福岡席田中
4位 64.87 森 陸(1) 福岡那珂中
5位 67.84 北川 遼(2) 西南学院中
6位 73.49 野口 渉(1) 福岡平尾中
7位 76.82 吉椿 琉生(1) 福岡長丘中
決勝
1位 55.01 日山 恵汰(2) 福岡城南中
2位 57.10 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
3位 57.45 清田 健介(2) 福岡多々良中
4位 58.29 丸林 大輝(2) 福岡和白中
5位 58.29 萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
6位 58.50 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
7位 59.77 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
 DNS 伊藤 優真(2) 福岡野間中
予選 1組
1位 2.22.60 原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
2位 2.27.71 松尾 真之介(2) 福岡田隈中
3位 2.29.37 大石 盟(1) 福岡姪浜中
4位 2.31.20 本堀 嵩人(1) 福岡香椎二中
5位 2.41.68 木寺 慶和(1) 福岡平尾中
6位 2.42.24 大久保 武(2) 福岡長丘中
7位 2.53.19 松本 樹(1) 福岡下山門中
8位 3.01.96 堀内 藍佑(1) 福岡筑紫丘中
9位 3.03.29 安野 悠太(1) 福岡東住吉中
 DSQ 野村 春翔(2) 福岡内浜中
 DNS 井上 絆(2) 福岡壱岐中
予選 2組
1位 2.12.74 藤松 大(2) 福岡長丘中
2位 2.12.77 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
3位 2.14.48 金森 遥之真(2) 福岡原中央中
4位 2.20.26 青柳 尚央(2) 福岡那珂中
5位 2.25.41 江藤 蒼馬(2) 福岡金武中
6位 2.39.87 常深 晃(1) 福岡香椎二中
7位 2.44.02 柳瀬 将大(1) 福岡百道中
8位 2.50.70 田中 和優(2) 福岡片江中
9位 3.03.66 堤 春樹(1) 福岡香椎三中
 DNS 中野 遼太郎(1) 福岡柏原中
予選 3組
1位 2.16.19 田原 誠悟(2) 福岡原北中
2位 2.21.72 山本 歩(2) 福岡横手中
3位 2.21.98 西村 幸太郎(1) 福岡高取中
4位 2.29.42 鈴木 大翔(2) 福岡百道中
5位 2.35.77 川原 悠大(1) 福岡田隈中
6位 2.51.91 山本 寛明(1) 福岡内浜中
7位 2.55.82 裏辻 陽翔(2) 福岡大附大濠中
8位 3.23.04 畑尾 康太(1) 西福岡中
 DNS 平野 逞斗(2) 福岡和白中
 DNS 本村 遼(2) 福岡当仁中
予選 4組
1位 2.12.41 中村 愛惺(2) 福岡金武中
2位 2.14.92 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
3位 2.25.80 生島 直瑛(2) 福岡三宅中
4位 2.34.05 井上 蒼太(2) 福岡野間中
5位 2.34.52 中村 翔馬(2) 福岡元岡中
6位 2.42.79 鍵山 耀一(1) 福岡友泉中
7位 2.54.60 原田 義琉(1) 福岡柏原中
8位 2.56.48 斎藤 秀磨(1) 福岡横手中
 DNS 佐藤 虎太郎(2) 福岡原中央中
 DNS 森 悠貴(1) 福岡高宮中
予選 5組
1位 2.17.32 浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
2位 2.21.85 池本 佳惟(2) 福岡友泉中
3位 2.21.91 山中 丈寛(2) 福岡城南中
4位 2.31.22 多田 笙真(2) 福岡高宮中
5位 2.31.97 重本 優心(2) 福岡曰佐中
6位 2.36.72 佐々木 勝隆(1) 福岡三宅中
7位 2.37.81 広田 蒼大(1) 福岡那珂中
8位 2.40.86 吉村 拓隼(2) 福岡和白中
9位 2.56.17 松下 一星(1) 福岡下山門中
 DNS 高田 耕太郎(2) 福岡当仁中
予選 6組
1位 2.14.17 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
2位 2.15.66 梅木 聖太朗(2) 西福岡中
3位 2.16.27 中村 虹太(2) 福岡城南中
4位 2.27.85 岡田 健樹(2) 福岡姪浜中
5位 2.28.85 口石 翔(2) 福岡野間中
6位 2.29.66 乙部 新(2) 福岡大附大濠中
7位 2.35.00 藤田 凌誠(2) 福岡曰佐中
8位 2.44.29 木崎 蓮人(1) 福岡高取中
9位 3.08.88 佐藤 魁司(1) 福岡西陵中
 DNS 福永 謙信(2) 福岡和白丘中
決勝
1位 2.07.56 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
2位 2.07.98 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
3位 2.09.41 中村 愛惺(2) 福岡金武中
4位 2.10.58 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
5位 2.10.86 浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
6位 2.12.63 金森 遥之真(2) 福岡原中央中
7位 2.13.83 青柳 尚央(2) 福岡那珂中
8位 2.15.13 田原 誠悟(2) 福岡原北中
9位 2.17.68 中村 虹太(2) 福岡城南中
10位 2.19.34 藤松 大(2) 福岡長丘中
11位 2.20.21 原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
12位 2.23.54 梅木 聖太朗(2) 西福岡中
13位 2.25.41 山本 歩(2) 福岡横手中
予選【中1】 1組
1位 4.43.30 世利 直輝(1) 福岡高取中
2位 4.50.26 尾崎 恵人(1) 福岡百道中
3位 4.52.52 船越 暖(1) 自彊館中
4位 4.54.23 高山 勇真(1) 福岡玄洋中
5位 4.56.93 松山 旺雅(1) 福岡田隈中
6位 5.09.33 宮本 拓真(1) 福岡原北中
7位 5.10.64 井上 侑哉(1) 福岡和白丘中
8位 5.12.41 名古屋 翔梧(1) 福岡金武中
9位 5.13.85 稲盛 瑛太(1) 福岡三宅中
10位 5.16.71 中野 開(1) 福岡平尾中
11位 5.18.55 香川 瑛仁(1) 福岡大附大濠中
12位 5.18.82 矢野 颯大(1) 福岡柏原中
13位 5.33.23 井上 朔太朗(1) 福岡野間中
14位 5.40.56 山上 幹太(1) 福岡原中央中
15位 5.42.30 由布 瑛大(1) 福岡内浜中
16位 5.52.52 伊藤 柊太朗(1) 西南学院中
17位 5.52.83 池田 至(1) 福岡友泉中
予選【中1】 2組
1位 4.45.14 古野 玄明(1) 福岡金武中
2位 5.03.09 八波 愛仁(1) 福岡平尾中
3位 5.07.31 岡元 拓翔(1) 福岡城南中
4位 5.07.70 重松 晶久(1) 福岡香椎二中
5位 5.25.14 柴田 悠希(1) 福岡香椎三中
6位 5.27.01 青野 涼雅(1) 福岡長尾中
7位 5.31.84 小嶋 秋(1) 福岡姪浜中
8位 5.32.85 平岡 旺大(1) 福岡大附大濠中
9位 5.35.67 菊地 祥生(1) 福岡席田中
10位 5.39.09 上原 維十(1) 福岡那珂中
11位 5.39.67 有賀 快地(1) 福岡下山門中
12位 5.42.78 野口 隼杜(1) 西福岡中
13位 5.46.33 吉武 研道(1) 福岡高宮中
14位 5.48.06 小副川 奏介(1) 福岡西陵中
15位 5.48.55 加地 隼太郎(1) 福岡片江中
16位 6.01.44 下園 煌明(1) 福岡壱岐中
17位 6.01.44 滝石 山太(1) 福岡多々良中
予選【中1】 3組
1位 4.48.41 山川 憲祐(1) 福岡姪浜中
2位 4.54.91 前田 悠(1) 福岡原中央中
3位 4.55.54 森 暖(1) 福岡那珂中
4位 4.57.03 八木 優太(1) 福岡城西中
5位 4.57.09 大坪 侑誠(1) 福岡当仁中
6位 5.05.81 沢田 颯馬(1) 福岡百道中
7位 5.19.14 緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中
8位 5.19.49 光岡 真史(1) 福岡三宅中
9位 5.24.00 福原 嘉人(1) 福岡高取中
10位 5.25.97 仲西 大曜(1) 福岡横手中
11位 5.30.40 山本 悠斗(1) 福岡下山門中
12位 5.31.49 財津 佳右(1) 福岡元岡中
13位 5.34.93 荒木 湊(1) 西福岡中
14位 5.35.63 吉住 蒼貴(1) 福岡高宮中
15位 5.41.71 石田 健(1) 福岡長丘中
16位 5.45.12 橋本 凌空(1) 福岡片江中
17位 5.48.51 溝上 結大(1) 福岡和白丘中
予選【中1】 4組
1位 4.49.74 古川 智基(1) 春吉中
2位 4.54.00 村山 航太(1) 福岡原北中
3位 4.56.44 山田 琉貴(1) 箱崎清松中
4位 4.57.07 宮嵜 颯介(1) 福岡田隈中
5位 5.08.60 小川 斐士(1) 福岡横手中
6位 5.11.61 船越 優(1) 自彊館中
7位 5.12.19 今井 陵太朗(1) 福岡香椎二中
8位 5.14.15 加藤 蒼明(1) 福岡元岡中
9位 5.18.91 永留 銀士(1) 福岡内浜中
10位 5.22.55 甲斐 獅堂(1) 福岡長丘中
11位 5.32.57 本山 敏也(1) 福岡友泉中
12位 5.33.53 吉田 ひかる(1) 福岡野間中
13位 5.37.36 有隅 慶(1) 福岡城南中
14位 6.15.35 船曳 悠生(1) 福岡当仁中
15位 6.56.74 一安 翔太(1) 西南学院中
 DNS 河崎 玲偉(1) 福岡筑紫丘中
決勝【中1】
1位 4.23.99 世利 直輝(1) 福岡高取中
2位 4.31.90 山川 憲祐(1) 福岡姪浜中
3位 4.38.59 古野 玄明(1) 福岡金武中
4位 4.42.01 船越 暖(1) 自彊館中
5位 4.44.19 古川 智基(1) 春吉中
6位 4.45.77 森 暖(1) 福岡那珂中
7位 4.46.46 高山 勇真(1) 福岡玄洋中
8位 4.47.36 尾崎 恵人(1) 福岡百道中
9位 4.49.67 村山 航太(1) 福岡原北中
10位 4.50.17 前田 悠(1) 福岡原中央中
11位 4.52.94 八波 愛仁(1) 福岡平尾中
12位 4.54.34 山田 琉貴(1) 箱崎清松中
13位 4.59.33 松山 旺雅(1) 福岡田隈中
14位 5.00.92 大坪 侑誠(1) 福岡当仁中
15位 5.02.51 宮嵜 颯介(1) 福岡田隈中
16位 5.04.38 沢田 颯馬(1) 福岡百道中
17位 5.06.33 八木 優太(1) 福岡城西中
18位 5.06.34 岡元 拓翔(1) 福岡城南中
予選【中2】 1組
1位 4.37.99 松下 悠真(2) 福岡壱岐中
2位 4.38.11 斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
3位 4.39.53 高橋 空也(2) 福岡城西中
4位 4.43.27 古賀 壮真(2) 福岡横手中
5位 4.45.69 岩見 康平(2) 福岡香椎二中
6位 4.54.29 市村 楓河(2) 福岡筑紫丘中
7位 4.55.68 村田 歩(2) 福岡高取中
8位 4.56.17 溝渕 大河(2) 福岡那珂中
9位 5.02.73 遠藤 夕陽(2) 福岡西陵中
10位 5.03.08 宇賀 芳樹(2) 能古中
11位 5.21.62 船戸 優至(2) 福岡和白中
12位 5.27.26 生方 純(2) 福岡百道中
13位 5.29.60 春山 翔星(2) 福岡香椎三中
14位 5.40.99 川野 真暉(2) 福岡高宮中
15位 5.41.02 中村 昊玄(2) 福岡金武中
 DNS 増田 陸空(2) 福岡当仁中
予選【中2】 2組
1位 4.32.91 本田 勇富(2) 福岡姪浜中
2位 4.43.62 田中 明斗(2) 福岡長丘中
3位 4.45.10 中川 俊哉(2) 福岡城南中
4位 4.47.11 藤野 光葉(2) 福岡友泉中
5位 4.47.51 上川 陽輝(2) 福岡野間中
6位 4.48.81 福井 涼碧(2) 福岡横手中
7位 4.49.25 杉山 恵一朗(2) 福岡金武中
8位 4.59.25 西原 優人(2) 福岡原北中
9位 5.00.76 西島 海大(2) 福岡田隈中
10位 5.06.89 原岡 暉斗(2) 福岡那珂中
11位 5.08.28 藤田 弘惺(2) 福岡片江中
12位 5.09.61 萩尾 駿介(2) 福岡和白丘中
13位 5.18.98 東辻 友保(2) 福岡百道中
14位 5.26.04 北川 遼(2) 西南学院中
15位 5.29.55 土井 柾茂(2) 福岡長尾中
 DNS 瀬筒 蓮叶(2) 福岡平尾中
予選【中2】 3組
1位 4.37.13 牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
2位 4.37.55 稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
3位 4.39.93 徳永 陽大(2) 福岡友泉中
4位 4.44.06 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
5位 4.56.87 松浦 弘樹(2) 福岡長尾中
6位 4.58.28 姉川 雷雅(2) 福岡席田中
7位 5.03.57 中川 道登(2) 福岡高宮中
8位 5.04.06 山北 湊介(2) 福岡元岡中
9位 5.08.83 秦 遥翔(2) 福岡城西中
10位 5.09.92 山崎 赳(2) 福岡大附大濠中
11位 5.10.26 梶原 晴樹(2) 福岡和白中
12位 5.12.67 西野 元気(2) 福岡長丘中
13位 5.13.63 鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
14位 5.27.67 米元 翔清(2) 福岡片江中
15位 5.35.17 松尾 涼聖(2) 福岡香椎三中
 DNS 船場 啓太(2) 福岡当仁中
予選【中2】 4組
1位 4.30.96 中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
2位 4.33.18 仲 泰生(2) 福岡元岡中
3位 4.33.50 城 颯利(2) 福岡席田中
4位 4.34.86 山下 智也(2) 福岡野間中
5位 4.37.65 江里 幸翼(2) 福岡城南中
6位 4.38.62 大木 優(2) 福岡高取中
7位 4.44.28 安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
8位 4.45.77 崎山 航大(2) 福岡田隈中
9位 4.54.75 内田 久翔(2) 福岡和白丘中
10位 5.03.57 水城 和弥(2) 福岡玄洋中
11位 5.07.18 中島 朋希(2) 福岡壱岐中
12位 5.38.15 大窪 弦希(2) 西福岡中
13位 5.54.69 結城 奏真(2) 福岡梅林中
 DNS 武末 和樹(2) 西南学院中
 DSQ 松田 昭柾(2) 福岡大附大濠中
決勝【中2】
1位 4.22.75 本田 勇富(2) 福岡姪浜中
2位 4.25.08 牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
3位 4.26.44 中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
4位 4.28.76 仲 泰生(2) 福岡元岡中
5位 4.29.82 松下 悠真(2) 福岡壱岐中
6位 4.31.07 稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
7位 4.32.68 江里 幸翼(2) 福岡城南中
8位 4.33.85 中川 俊哉(2) 福岡城南中
9位 4.35.54 田中 明斗(2) 福岡長丘中
10位 4.36.01 山下 智也(2) 福岡野間中
11位 4.36.97 高橋 空也(2) 福岡城西中
12位 4.37.50 大木 優(2) 福岡高取中
13位 4.37.89 斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
14位 4.40.45 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
15位 4.45.54 安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
16位 4.47.29 古賀 壮真(2) 福岡横手中
17位 4.49.53 徳永 陽大(2) 福岡友泉中
 DNS 城 颯利(2) 福岡席田中
予選 1組
1位 9.34.24 田中 理仁(2) 福岡玄洋中
2位 9.34.34 長 煌介(2) 福岡友泉中
3位 9.52.49 穴井 友晴(2) 福岡那珂中
4位 9.53.47 中本 崇史(2) 福岡高取中
5位 9.54.13 城戸 晴仁(2) 福岡城南中
6位 10.01.14 小柳 勇翔(2) 福岡元岡中
7位 10.15.84 吉川 零恩(2) 福岡城西中
8位 10.20.89 原田 将吾(2) 福岡教大附福岡
9位 10.33.29 手塚 琥羽(2) 福岡原北中
10位 10.45.26 島居 桂司(2) 福岡長尾中
11位 10.50.88 林 克(2) 福岡梅林中
12位 10.52.57 清水 碩(1) 福岡下山門中
13位 10.53.35 山本 大惺(2) 福岡平尾中
14位 11.05.37 小島 謙心(2) 福岡和白中
15位 11.10.14 江頭 真寛(2) 福岡三宅中
16位 11.19.87 佐分 蒼真(2) 福岡姪浜中
17位 11.22.17 小池 奏来(2) 福岡野間中
18位 11.23.46 佐田 琉太朗(1) 福岡長丘中
19位 11.31.12 岡本 大樹(2) 福岡横手中
20位 11.53.10 新原 佑一(2) 福岡高宮中
21位 11.55.53 山川 八雲(2) 福岡西陵中
 DNS 小野 将英(2) 福岡当仁中
 DNS 首藤 元気(2) 福岡内浜中
予選 2組
1位 9.51.44 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
2位 9.53.57 三角 奏大(2) 福岡田隈中
3位 9.54.55 一瀬 遼(2) 福岡原北中
4位 9.59.54 東 直輝(2) 福岡香椎三中
5位 10.00.78 小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
6位 10.01.34 辻 健太朗(2) 福岡元岡中
7位 10.09.75 本田 暖馬(2) 福岡城南中
8位 10.13.31 上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
9位 10.18.11 桑野 壮平(2) 福岡城西中
10位 10.19.88 平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
11位 10.25.66 中村 治彦(2) 福岡高取中
12位 10.29.98 吉永 伍希(2) 福岡西陵中
13位 10.30.03 田村 恭平(2) 福岡野間中
14位 10.42.36 結城 拓也(2) 福岡友泉中
15位 10.44.30 吉永 隼希(2) 福岡当仁中
16位 10.55.79 浜地 柊翔(2) 福岡横手中
17位 10.56.41 田中 杏治(2) 福岡高宮中
18位 10.57.95 山本 瑛介(2) 福岡姪浜中
19位 11.00.97 大平 一惺(1) 福岡金武中
20位 11.44.13 内田 いおり(1) 福岡長丘中
21位 11.50.74 酒井 駿(1) 福岡下山門中
22位 12.05.41 西 涼太郎(2) 福岡片江中
決勝
1位 9.09.56 田中 理仁(2) 福岡玄洋中
2位 9.33.68 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
3位 9.34.40 長 煌介(2) 福岡友泉中
4位 9.37.08 東 直輝(2) 福岡香椎三中
5位 9.39.58 城戸 晴仁(2) 福岡城南中
6位 9.45.06 小柳 勇翔(2) 福岡元岡中
7位 9.45.51 一瀬 遼(2) 福岡原北中
8位 9.48.57 本田 暖馬(2) 福岡城南中
9位 9.48.65 三角 奏大(2) 福岡田隈中
10位 9.51.01 穴井 友晴(2) 福岡那珂中
11位 9.57.66 辻 健太朗(2) 福岡元岡中
12位 9.59.73 中本 崇史(2) 福岡高取中
13位 10.09.29 吉川 零恩(2) 福岡城西中
14位 10.13.54 吉永 伍希(2) 福岡西陵中
15位 10.14.50 小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
16位 10.17.35 上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
17位 10.17.79 平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
18位 10.20.41 原田 将吾(2) 福岡教大附福岡
19位 10.20.72 桑野 壮平(2) 福岡城西中
20位 10.23.87 中村 治彦(2) 福岡高取中
予選 1組 (1.4)
1位 16.15 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
2位 17.54 吉村 一心(1) 福岡平尾中
3位 18.53 乾 泰輔(2) 福岡野間中
4位 19.01 牧村 優輝(1) 福岡和白丘中
5位 20.68 竹原 悠生(1) 西福岡中
6位 21.12 内山 和優(1) 福岡片江中
7位 21.68 川口 将太郎(1) 福岡姪浜中
予選 2組 (1.7)
1位 15.92 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
2位 16.13 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
3位 16.70 大橋 成(2) 福岡原北中
4位 17.98 田渕 志拓(1) 福岡柏原中
5位 20.03 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
6位 20.56 吉田 龍ノ介(1) 福岡下山門中
7位 23.65 原口 馨介(2) 福岡筑紫丘中
予選 3組 (-0.1)
1位 16.97 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
2位 19.44 岩元 悠星(2) 福岡野間中
3位 19.51 香田 虎太朗(2) 福岡城南中
4位 20.33 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
5位 20.49 鶴丸 隼仁(1) 福岡下山門中
6位 21.04 森崎 裕大(1) 福岡香椎三中
 DNS 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
予選 4組 (1.3)
1位 20.68 江畠 諒祐(1) 福岡三宅中
2位 20.78 大神 蓮心(2) 福岡内浜中
3位 20.83 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
4位 21.07 大町 悠介(1) 福岡高取中
5位 25.04 鬼村 琥太郎(2) 福岡香椎三中
 DNS 永渕 壮(1) 福岡梅林中
 DSQ 平田 颯人(1) 福岡長丘中
予選 5組 (-0.9)
1位 15.73 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 16.75 岸 虎白(2) 福岡那珂中
3位 16.91 古場 新平(2) 福岡長丘中
4位 17.08 斎藤 迅(1) 西南学院中
5位 18.22 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
6位 19.88 砂田 敦士(1) 福岡筑紫丘中
7位 22.50 石光 湊(1) 福岡片江中
予選 6組 (0.1)
1位 16.68 田代 翼(1) 福岡柏原中
2位 17.24 友安 夢空(2) 福岡平尾中
3位 18.02 大場 荘介(2) 福岡曰佐中
4位 18.78 天野 幹(2) 能古中
5位 20.00 福田 悠刀(1) 福岡高取中
 DNS 宮坂 春吾(1) 西福岡中
決勝 (-0.5)
1位 15.82 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 15.91 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
3位 15.99 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
4位 16.69 岸 虎白(2) 福岡那珂中
5位 16.74 大橋 成(2) 福岡原北中
6位 16.83 古場 新平(2) 福岡長丘中
 DSQ 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
 DSQ 田代 翼(1) 福岡柏原中
予選 1組 (2.3)
1位 17.03 山口 時史(2) 福岡内浜中
2位 18.52 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
3位 19.18 江頭 和真(1) 福岡城南中
4位 20.13 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
5位 22.15 石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
 DSQ 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
予選 2組 (1.5)
1位 16.46 山口 拓也(2) 西南学院中
2位 20.54 中原 聡太(2) 福岡城南中
3位 20.78 船越 優太(2) 福岡長丘中
4位 20.79 福嶋 透大(2) 福岡筑紫丘中
5位 20.82 田中 葵(2) 福岡片江中
6位 21.56 大川 皇(2) 福岡那珂中
予選 3組 (1.7)
1位 18.84 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
2位 19.93 西中 史弥(2) 福岡金武中
3位 20.70 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
4位 22.24 中田 翔太(2) 福岡長丘中
5位 23.09 田熊 孫行(2) 福岡片江中
決勝 (3.2)
1位 15.94 山口 拓也(2) 西南学院中
2位 17.57 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
3位 18.57 飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
4位 19.03 西中 史弥(2) 福岡金武中
5位 19.30 江頭 和真(1) 福岡城南中
6位 19.40 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
7位 19.70 中原 聡太(2) 福岡城南中
 DSQ 山口 時史(2) 福岡内浜中
予選 1組
1位 47.75福岡三宅中
2位 48.41福岡柏原中
3位 49.64福岡和白中
4位 50.50福岡姪浜中
5位 51.02福岡西陵中
6位 54.02福岡城西中
7位 56.09福岡東住吉中
 DSQ福岡原北中
予選 2組
1位 47.93福岡香椎二中
2位 48.44福岡那珂中
3位 49.97福岡多々良中
4位 51.67福岡長尾中
5位 52.96福岡教大附福岡
6位 52.98福岡田隈中
7位 53.84能古中
 DNS福岡横手中
予選 3組
1位 47.81福岡高宮中
2位 47.91福岡長丘中
3位 48.11福岡内浜中
4位 48.90福岡梅林中
5位 50.31福岡筑紫丘中
6位 51.44福岡高取中
7位 53.90福岡席田中
予選 4組
1位 49.23福岡大附大濠中
2位 49.98福岡壱岐中
3位 50.26福岡和白丘中
4位 51.27福岡玄洋中
 DSQ福岡片江中
 DSQ福岡平尾中
 DNS福岡志賀中
予選 5組
1位 47.57福岡野間中
2位 49.13福岡香椎三中
3位 49.54福岡元岡中
4位 49.56西南学院中
5位 51.27福岡下山門中
 DSQ西福岡中
 DSQ福岡城南中
決勝
1位 47.31福岡高宮中
2位 47.60福岡長丘中
3位 47.64福岡野間中
4位 47.66福岡香椎二中
5位 47.82福岡三宅中
6位 47.87福岡内浜中
7位 48.13福岡那珂中
 DSQ福岡柏原中
決勝
1位 1.68 宇佐 公助(2) 福岡原北中
2位 1.65 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 1.65 山本 晴貴(2) 福岡長丘中
4位 1.65 山村 亮太(2) 福岡多々良中
5位 1.55 岩元 悠星(2) 福岡野間中
6位 1.55 三浦 幹直(2) 福岡片江中
7位 1.55 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
8位 1.50 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
9位 1.50 乾 泰輔(2) 福岡野間中
9位 1.50 金光 家幸(2) 西南学院中
11位 1.50 岩田 悠杜(2) 福岡城南中
12位 1.40 新田 陸人(2) 西南学院中
13位 1.40 遠山 青吾(1) 福岡原北中
14位 1.40 高橋 直輝(1) 福岡柏原中
15位 1.40 岡田 陽斗(2) 福岡内浜中
16位 1.35 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
 NM 郷田 将希(2) 福岡長尾中
 NM 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
 NM 松岡 龍希(2) 福岡片江中
 NM 松藤 颯太(1) 福岡壱岐中
 NM 熊野 悠翔(2) 福岡三宅中
 NM 阿南 樹(1) 福岡香椎二中
決勝
1位 1.90 秋元 幸希(1) 福岡姪浜中
2位 1.80 東野 夢聖(2) 福岡姪浜中
決勝
1位 5.96 (3.3) 宮里 直樹(2) 福岡野間中
2位 5.69 (2.0) 深川 悠真(1) 福岡百道中
3位 5.54 (2.5) 松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
4位 5.52 (2.0) 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
5位 5.51 (2.9) 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
6位 5.40 (2.0) 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
7位 5.33 (2.6) 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
8位 5.15 (2.7) 柳原 幹太(1) 福岡柏原中
9位 5.14 (2.2) 田中 世成(2) 福岡平尾中
10位 5.09 (0.7) 伊藤 優真(2) 福岡野間中
11位 5.06 (2.5) 中田 翔太(2) 福岡長丘中
12位 5.01 (1.4) 高田 鵬司(2) 福岡高取中
13位 4.95 (-0.3) 森山 翔太(2) 福岡元岡中
14位 4.92 (0.6) 江副 旭(1) 能古中
15位 4.92 (2.6) 浜小路 遥大(2) 福岡姪浜中
16位 4.85 (1.1) 立花 俊(2) 福岡内浜中
17位 4.85 (2.3) 古相 日向(2) 福岡壱岐中
18位 4.85 (2.2) 姥 湊太(2) 福岡筑紫丘中
19位 4.84 (1.2) 長江 伶(2) 福岡城南中
20位 4.80 (2.3) 灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
21位 4.80 (2.9) 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
22位 4.76 (2.7) 松尾 康汰(1) 福岡三筑中
23位 4.75 (2.7) 堀之内 章人(2) 福岡友泉中
24位 4.73 (2.3) 金井 遼(2) 福岡三宅中
25位 4.66 (1.4) 中島 大成(2) 福岡筑紫丘中
26位 4.54 (1.9) 堺 勇人(1) 西福岡中
27位 4.48 (1.1) 薮田 大翔(1) 春吉中
28位 4.47 (3.8) 安田 拓海(2) 福岡内浜中
29位 4.41 (2.1) 山田 奏(2) 福岡長尾中
30位 4.40 (3.2) 松尾 奏甫(1) 福岡千代中
31位 4.36 (1.9) 宮野 雄河(2) 福岡城西中
32位 4.33 (2.2) 河野 晃希(1) 西福岡中
33位 4.31 (2.0) 松元 隆真(2) 西南学院中
34位 4.29 (2.0) 入江 康生(1) 福岡百道中
35位 4.27 (0.9) 増尾 璃人(2) 能古中
36位 4.25 (2.5) 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
37位 4.19 (2.8) 山口 泰和(2) 福岡高宮中
38位 4.19 (1.8) 小林 陽太朗(2) 福岡高宮中
39位 4.13 (2.5) 斎藤 悠陽(2) 福岡三宅中
40位 4.10 (3.0) 篠沢 慶次郎(1) 福岡下山門中
41位 4.06 (2.1) 武田 諒平(1) 福岡城南中
42位 4.03 (3.0) 渡辺 暁(2) 福岡片江中
43位 4.02 (1.6) 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
44位 4.01 (2.5) 植田 慶吾(1) 福岡金武中
45位 4.01 (2.6) 高浪 天人(2) 福岡原北中
46位 4.00 (3.5) 青木 優河(1) 福岡志賀中
47位 3.98 (2.4) 西野 尊晴(2) 福岡和白丘中
48位 3.97 (1.1) 山田 壱之介(2) 福岡片江中
49位 3.93 (1.3) 棈松 爽良(2) 福岡横手中
50位 3.90 (2.1) 佐藤 遥馬(1) 福岡教大附福岡
51位 3.82 (2.1) 林 凛(1) 福岡高取中
52位 3.77 (0.4) 田中 蒼真(1) 福岡東住吉中
53位 3.74 (2.8) 平野 琥太郎(1) 福岡城西中
54位 3.63 (2.4) 橋本 悠希(2) 西南学院中
54位 3.63 (1.5) 配藤 太陽(1) 福岡香椎三中
56位 3.62 (2.5) 永井 大雅(1) 福岡千代中
57位 3.56 (1.7) 坂本 悠真(1) 福岡和白丘中
58位 3.56 (2.0) 浅富 彩斗(1) 福岡下山門中
59位 3.43 (3.0) 近藤 篤希(1) 福岡横手中
60位 3.38 (2.8) 佐藤 波瑠(1) 福岡東住吉中
61位 3.36 (0.7) 楠 裕貴(1) 福岡金武中
62位 3.02 (2.5) 熊谷 朋久(1) 福岡和白中
 NM 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
 DNS 川西 慶昇(2) 福岡教大附福岡
 DNS 坂本 克(1) 福岡和白中
 DNS 江川 心太朗(2) 福岡香椎三中
決勝
1位 11.53 (5.5) 高崎 海翔(2) 福岡柏原中
2位 11.32 (1.8) 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
3位 11.25 (2.7) 古相 日向(2) 福岡壱岐中
4位 11.16 (4.6) 長江 伶(2) 福岡城南中
5位 10.92 (3.7) 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
6位 10.83 (1.3) 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
7位 10.23 (1.2) 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
8位 10.17 (3.3) 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
9位 10.00 (2.6) 松元 隆真(2) 西南学院中
10位 10.00 (2.7) 橋本 悠希(2) 西南学院中
11位 10.00 (4.4) 山田 凛道(2) 福岡香椎三中
12位 9.84 (4.2) 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
13位 9.66 (2.6) 森山 翔太(2) 福岡元岡中
14位 9.39 (1.4) 坂崎 莉太(2) 福岡香椎三中
 DNS 川西 慶昇(2) 福岡教大附福岡
決勝
1位 10.14 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 9.04 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
3位 8.94 橋本 潤多郎(2) 福岡志賀中
4位 8.29 工藤 宗茂(2) 福岡香椎三中
5位 8.11 江口 朔太郎(2) 西福岡中
6位 8.09 金子 新(2) 福岡那珂中
7位 7.97 堀田 泰世(1) 福岡長丘中
8位 7.54 吉村 愛結太(2) 福岡元岡中
9位 7.42 太田 樹(1) 福岡和白丘中
10位 7.25 西留 和希(1) 福岡下山門中
11位 7.21 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
12位 7.18 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
13位 7.16 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
14位 6.70 平田 和陽(2) 福岡野間中
15位 6.60 丹内 煕(2) 福岡高取中
16位 6.46 山口 玄海(2) 福岡城南中
17位 6.17 尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
18位 5.98 河野 直人(1) 西福岡中
19位 5.94 湯浅 晴人(2) 福岡梅林中
20位 5.84 亀井 逞充(1) 福岡三宅中
21位 5.77 吉田 悠羽斗(1) 福岡横手中
22位 5.61 川原 空楽(1) 福岡横手中
23位 5.55 中山 琢己(2) 福岡梅林中
24位 5.36 前田 憲伸(1) 福岡三宅中
25位 5.12 渡辺 輝一(1) 西南学院中
26位 4.93 古賀 悠太(1) 福岡筑紫丘中
27位 4.88 右田 陽向(1) 福岡原北中
28位 4.88 吉村 啓汰(1) 福岡下山門中
29位 4.88 牛嶋 悠輝(2) 福岡内浜中
30位 4.73 米満 結翔(2) 福岡元岡中
 DNS 堺 睦空(1) 福岡和白中
 DNS 中村 優吾(1) 福岡和白丘中
 NM 新田 悠人(1) 福岡平尾中
 DNS 新田 純也(2) 福岡金武中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 13.71 大野 珠国(1) 筑紫女学園中
2位 14.21 沖 あおい(1) 福岡香椎三中
3位 14.99 犬塚 満梨奈(1) 福岡那珂中
4位 15.06 吉富 華(1) 福岡高宮中
5位 15.10 馬場 くるみ(1) 福岡長尾中
6位 15.25 大鶴 橘加(1) 福岡友泉中
 DNS 林 沙季(1) 福岡女学院中
 DNS 森友 千夏(1) 福岡下山門中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 14.15 渋谷 はるか(1) 西福岡中
2位 14.41 中村 陽南(1) 福岡雙葉中
3位 15.14 村口 碧衣(1) 福岡和白丘中
4位 15.17 光田 愛(1) 福岡教大附福岡
5位 15.33 八田 心美(1) 福岡長尾中
6位 15.68 前田 凛奈(1) 福岡原北中
7位 16.35 大野 桜由(1) 福岡城西中
8位 16.41 滝川 真依(1) 福岡筑紫丘中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 13.43 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
2位 14.27 木下 舞音(1) 福岡田隈中
3位 15.02 柴田 美和(1) 福岡玄洋中
4位 15.43 山本 悠愛(1) 福岡東住吉中
5位 16.02 春田 息吹(1) 福岡志賀中
6位 16.11 宇根岡 和香(1) 福岡席田中
7位 16.74 大水 美波(1) 福岡原中央中
 DNS 兵頭 胡春(1) 福岡下山門中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.59 辻 環奈(1) 福岡内浜中
2位 14.20 野辺 美音(1) 福岡姪浜中
3位 15.07 清水 真菜(1) 西南学院中
4位 15.09 桐谷 希(1) 福岡金武中
5位 15.31 岡部 和嶺(1) 福岡大附大濠中
6位 15.44 浜崎 望伶(1) 福岡教大附福岡
7位 16.17 橋本 桃(1) 福岡片江中
 DNS 久我 咲那(1) 福岡柏原中
予選【中1】 5組 (3.9)
1位 14.22 中村 ひより(1) 福岡百道中
2位 14.24 前園 栞那(1) 福岡壱岐中
3位 14.95 畑中 みなみ(1) 福岡友泉中
4位 15.47 佐藤 穂乃花(1) 福岡平尾中
5位 15.84 神園 詞帆(1) 福岡大附大濠中
6位 16.13 末田 みのり(1) 福岡長丘中
7位 16.67 成松 香音(1) 福岡片江中
予選【中1】 6組 (3.3)
1位 13.31 山本 夏子(1) 福岡西陵中
2位 14.46 西原 さわ(1) 福岡多々良中
3位 14.76 川崎 結花(1) 福岡元岡中
4位 14.91 辻 沙月(1) 西南学院中
5位 15.41 山田 穏空(1) 福岡和白中
6位 15.94 嶽崎 愛真(1) 福岡千代中
 DNS 大西 陽菜(1) 福岡原北中
予選【中1】 7組 (1.2)
1位 14.46 松田 麗生(1) 福岡元岡中
2位 14.78 梅 涼音(1) 福岡原中央中
3位 14.89 田中 心結(1) 福岡平尾中
4位 15.24 山田 梨乃(1) 福岡席田中
5位 15.56 中山 もも恵(1) 福岡長丘中
6位 16.72 照屋 茉那(1) 福岡和白丘中
7位 16.94 花田 真緒(1) 福岡香椎二中
予選【中1】 8組 (2.1)
1位 14.51 貝崎 まりの(1) 福岡城南中
2位 15.22 角野 南瑚(1) 福岡和白中
3位 15.49 浜谷 なつ(1) 福岡城西中
4位 15.52 高木 莉奈(1) 福岡香椎三中
5位 15.56 鍵本 亜海(1) 福岡田隈中
6位 16.34 徳永 采来(1) 福岡梅林中
7位 16.55 吉田 光(1) 福岡百道中
予選【中1】 9組 (0.9)
1位 13.89 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中
2位 14.08 竹山 果凛(1) 西福岡中
3位 14.31 右田 恵都(1) 中村学園女中
4位 14.89 小笠原 愛依(1) 福岡三宅中
5位 15.12 竹松 采音(1) 福岡香椎二中
6位 15.76 玉池 玲菜(1) 福岡梅林中
 DNS 谷川 咲(1) 福岡当仁中
予選【中1】 10組 (5.3)
1位 13.95 長嶋 乃愛(1) 福岡城南中
2位 14.01 平河 知優(1) 福岡高宮中
3位 14.06 江藤 美月(1) 福岡野間中
4位 14.40 清賀 紗詠(1) 筑紫女学園中
5位 14.79 土井 愛紗(1) 福岡三宅中
6位 15.04 岡松 真優(1) 福岡那珂中
7位 15.51 西山 瑠璃(1) 福岡姪浜中
予選【中1】 11組 (3.8)
1位 14.11 山下 琉香(1) 福岡多々良中
2位 14.21 横田 いずき(1) 福岡野間中
3位 14.32 森下 優月(1) 福岡内浜中
4位 14.50 谷端 美南海(1) 福岡金武中
5位 15.13 柴口 友里(1) 福岡雙葉中
6位 15.87 西本 渚(1) 福岡東住吉中
7位 16.25 花山 海咲(1) 福岡千代中
準決勝【中1】 1組 (2.8)
1位 13.46 山本 夏子(1) 福岡西陵中
2位 13.94 長嶋 乃愛(1) 福岡城南中
3位 14.14 平河 知優(1) 福岡高宮中
4位 14.25 野辺 美音(1) 福岡姪浜中
5位 14.27 右田 恵都(1) 中村学園女中
6位 14.27 横田 いずき(1) 福岡野間中
7位 14.33 森下 優月(1) 福岡内浜中
8位 14.37 西原 さわ(1) 福岡多々良中
準決勝【中1】 2組 (2.4)
1位 13.42 辻 環奈(1) 福岡内浜中
2位 13.67 大野 珠国(1) 筑紫女学園中
3位 14.07 中村 ひより(1) 福岡百道中
4位 14.08 竹山 果凛(1) 西福岡中
5位 14.08 前園 栞那(1) 福岡壱岐中
6位 14.12 中村 陽南(1) 福岡雙葉中
7位 14.18 山下 琉香(1) 福岡多々良中
8位 14.46 谷端 美南海(1) 福岡金武中
準決勝【中1】 3組 (1.4)
1位 13.41 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
2位 13.86 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中
3位 14.05 沖 あおい(1) 福岡香椎三中
4位 14.07 渋谷 はるか(1) 西福岡中
5位 14.16 江藤 美月(1) 福岡野間中
6位 14.18 木下 舞音(1) 福岡田隈中
7位 14.36 清賀 紗詠(1) 筑紫女学園中
8位 14.95 松田 麗生(1) 福岡元岡中
決勝【中1】 (3.1)
1位 13.21 山本 夏子(1) 福岡西陵中
2位 13.22 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
3位 13.40 辻 環奈(1) 福岡内浜中
4位 13.72 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中
5位 13.73 大野 珠国(1) 筑紫女学園中
6位 13.88 長嶋 乃愛(1) 福岡城南中
7位 13.97 渋谷 はるか(1) 西福岡中
8位 14.07 沖 あおい(1) 福岡香椎三中
予選【中2】 1組 (3.5)
1位 13.13 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
2位 14.09 堂本 帆風(2) 福岡教大附福岡
3位 14.10 家入 はる(2) 福岡姪浜中
4位 14.22 田辺 芽衣咲(2) 福岡和白丘中
5位 14.49 原 麗衣(2) 福岡香椎三中
6位 14.87 平野 美結(2) 福岡片江中
7位 14.88 緒方 優月(2) 福岡平尾中
 DNS 宮崎 優美(2) 福岡西陵中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 13.89 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
2位 14.17 内野 紗由季(2) 福岡横手中
3位 14.34 岩本 みのり(2) 福岡下山門中
4位 14.63 山本 珠希(2) 福岡和白中
5位 14.90 梶原 桜生(2) 福岡野間中
6位 15.19 中島 蘭(2) 福岡席田中
 DNS 安田 くりみ(2) 福岡内浜中
 DNS 秦 彩乃(2) 福岡筑紫丘中
予選【中2】 3組 (2.8)
1位 13.04 脇山 晴加(2) 福岡元岡中
2位 13.36 平塚 梨々(2) 福岡城南中
3位 13.40 岡田 莉子(2) 福岡高宮中
4位 13.79 元吉 琉(2) 福岡西陵中
5位 14.15 木村 天音(2) 福岡友泉中
6位 14.26 小城 来愛(2) 福岡金武中
7位 14.74 坂崎 天音(2) 福岡香椎三中
 DNS 森 奏恵(2) 福岡香椎二中
予選【中2】 4組
 DSQ 前川 実胡(2) 福岡那珂中
 DSQ 島 優芽(2) 福岡東住吉中
 DSQ 桜井 水葉(2) 福岡田隈中
 DSQ 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
 DNS 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中
 DSQ 西村 優心(2) 福岡野間中
 DSQ 西田 小梅(2) 福岡原北中
 DSQ 西野 美胡(2) 福岡長丘中
予選【中2】 5組 (3.5)
1位 14.12 小路 陽夏(2) 西福岡中
2位 14.44 国崎 心愛(2) 福岡百道中
3位 14.56 原口 夕奈(2) 福岡友泉中
4位 14.71 丸田 理央(2) 福岡金武中
5位 14.77 幸田 希海(2) 筑紫女学園中
6位 15.62 平田 理子(2) 福岡千代中
7位 16.52 中村 玲那(2) 福岡板付中
予選【中2】 6組 (3.4)
1位 12.94 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 14.31 古賀 優菜(2) 福岡席田中
3位 14.75 堂薗 結良(2) 福岡平尾中
4位 15.33 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡
5位 15.87 渥美 沙耶(2) 福岡高取中
6位 16.29 山口 愛美(2) 福岡志賀中
7位 16.72 三山 あすか(2) 福岡多々良中
予選【中2】 7組 (1.2)
1位 14.01 中山 あずさ(2) 福岡下山門中
2位 14.40 柿沼 美彩(2) 福岡香椎二中
3位 14.66 奥田 理央(2) 福岡和白丘中
4位 15.14 小森 佳音(2) 福岡長尾中
5位 15.46 柳川 愛唯菜(2) 福岡女学院中
6位 15.52 野瀬 悠哩(2) 福岡大附大濠中
7位 15.66 米丸 愛萌(2) 福岡三宅中
予選【中2】 8組 (2.4)
1位 13.16 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
2位 14.79 増川 采那(2) 福岡雙葉中
3位 14.81 前川 姫奈(2) 筑紫女学園中
4位 15.00 桑野 真桜(2) 福岡高取中
5位 15.56 荒巻 佑梨(2) 福岡女学院中
6位 16.04 児島 ひなた(2) 福岡原北中
 DNS 山下 咲夏(2) 福岡片江中
予選【中2】 9組 (1.9)
1位 15.34 江刺 怜華(2) 福岡那珂中
2位 15.37 津留 彩花(2) 福岡玄洋中
3位 15.47 海山 萌々花(2) 福岡和白中
4位 15.92 中尾 凛々香(2) 福岡田隈中
5位 16.09 柴田 瑞希(2) 福岡城西中
6位 16.34 岩田 百合彩(2) 福岡筑紫丘中
 DNS 古川 萌央(2) 福岡元岡中
予選【中2】 10組 (2.0)
1位 12.81 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
2位 12.89 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
3位 13.79 柴田 晃来(2) 西南学院中
4位 13.88 大町 陽依(2) 福岡梅林中
5位 14.55 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
6位 14.91 久保 まり(2) 西福岡中
7位 15.54 下元 美潤(2) 福岡志賀中
予選【中2】 11組 (3.3)
1位 13.51 中村 恋春(2) 福岡多々良中
2位 13.57 高田 佳音(2) 福岡梅林中
3位 13.62 森田 柚(2) 福岡城西中
4位 14.15 内藤 さわ(2) 福岡百道中
5位 14.69 横山 優月(2) 福岡長丘中
6位 15.04 城戸 彩綾(2) 福岡高宮中
7位 16.46 河原畑 彩樹(2) 福岡東住吉中
準決勝【中2】 1組 (3.4)
1位 13.21 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
2位 13.24 西田 小梅(2) 福岡原北中
3位 14.36 西村 優心(2) 福岡野間中
4位 14.39 西野 美胡(2) 福岡長丘中
5位 15.36 前川 実胡(2) 福岡那珂中
6位 16.72 桜井 水葉(2) 福岡田隈中
7位 17.49 島 優芽(2) 福岡東住吉中
 DNS 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中
準決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 12.82 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
2位 12.95 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
3位 13.35 平塚 梨々(2) 福岡城南中
4位 13.69 柴田 晃来(2) 西南学院中
5位 13.79 元吉 琉(2) 福岡西陵中
6位 14.09 家入 はる(2) 福岡姪浜中
7位 14.31 田辺 芽衣咲(2) 福岡和白丘中
8位 14.32 木村 天音(2) 福岡友泉中
準決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 12.90 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
2位 13.09 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
3位 13.53 岡田 莉子(2) 福岡高宮中
4位 13.68 森田 柚(2) 福岡城西中
5位 14.01 中山 あずさ(2) 福岡下山門中
6位 14.14 大町 陽依(2) 福岡梅林中
7位 14.29 内藤 さわ(2) 福岡百道中
8位 14.38 小城 来愛(2) 福岡金武中
準決勝【中2】 4組 (2.2)
1位 12.94 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 13.07 脇山 晴加(2) 福岡元岡中
3位 13.50 中村 恋春(2) 福岡多々良中
4位 13.54 高田 佳音(2) 福岡梅林中
5位 14.02 小路 陽夏(2) 西福岡中
6位 14.06 堂本 帆風(2) 福岡教大附福岡
7位 14.28 内野 紗由季(2) 福岡横手中
 DNS ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
決勝【中2】 (1.4)
1位 12.74 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
2位 12.81 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
3位 12.88 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
4位 12.89 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
5位 13.00 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
6位 13.25 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
7位 13.27 脇山 晴加(2) 福岡元岡中
8位 13.30 西田 小梅(2) 福岡原北中
予選 1組 (2.9)
1位 27.82 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
2位 29.68 古賀 優菜(2) 福岡席田中
3位 29.99 西村 優心(2) 福岡野間中
4位 30.67 遠矢 結(2) 福岡和白丘中
5位 30.78 土田 一花(2) 福岡高宮中
6位 31.96 服巻 志歩(1) 福岡香椎三中
7位 32.19 荒巻 佑梨(2) 福岡女学院中
8位 32.83 勝野 はな(1) 福岡横手中
予選 2組 (2.9)
1位 28.17 中村 恋春(2) 福岡多々良中
2位 28.48 永井 李沙(2) 福岡梅林中
3位 30.14 土井 愛紗(1) 福岡三宅中
4位 30.35 野田 木芽(2) 福岡下山門中
5位 30.79 石蔵 由季(2) 福岡高取中
6位 30.81 宮崎 友希(2) 福岡城西中
7位 31.19 山本 帆夏(2) 福岡野間中
8位 33.48 嶺川 優華(1) 福岡田隈中
予選 3組 (2.3)
1位 30.83 山本 聖(1) 福岡梅林中
2位 31.14 辻 蓮海(1) 福岡百道中
3位 32.96 岡村 柚花(1) 福岡三宅中
4位 33.01 山田 小恋(1) 福岡東住吉中
5位 33.58 下薗 歩花(1) 福岡玄洋中
6位 34.07 田中 美咲桃(1) 福岡田隈中
7位 36.86 赤坂 朱理(1) 福岡筑紫丘中
 DNS 脇坂 美有(2) 福岡元岡中
予選 4組 (0.0)
1位 28.67 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
2位 30.56 西野 美胡(2) 福岡長丘中
3位 33.44 橋本 惟(2) 福岡高宮中
4位 33.84 三島 優里奈(1) 西福岡中
5位 35.48 森 心乃美(2) 福岡大附大濠中
6位 35.61 滝本 真彪(1) 福岡千代中
7位 37.58 長畑 帆香(1) 福岡和白丘中
 DNS 安田 くりみ(2) 福岡内浜中
予選 5組 (2.5)
1位 28.20 矢野 藍生(2) 西南学院中
2位 30.62 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
3位 30.94 山口 真菜(2) 福岡多々良中
4位 32.38 中村 紗(2) 福岡和白中
 DSQ 古賀 悠瑞(1) 福岡教大附福岡
 DSQ 木村 みのり(2) 福岡下山門中
 DNS 鶴 心音(2) 福岡席田中
予選 6組 (0.9)
1位 26.86 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 28.95 八木 千春(2) 福岡教大附福岡
3位 31.03 横尾 新心(2) 福岡平尾中
4位 31.81 豊福 結愛(1) 福岡友泉中
5位 32.34 中原 夢実(2) 福岡和白中
6位 32.50 野瀬 悠哩(2) 福岡大附大濠中
7位 32.56 柳川 愛唯菜(2) 福岡女学院中
予選 7組 (1.8)
1位 26.93 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
2位 27.40 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
3位 29.94 谷川 咲(1) 福岡当仁中
4位 32.55 栗栖 未羽(2) 福岡西陵中
5位 33.45 浅野 彩巴(1) 福岡香椎三中
 DNS 中島 千尋(1) 福岡原北中
 DNS 秦 彩乃(2) 福岡筑紫丘中
予選 8組 (-0.4)
1位 28.38 平塚 梨々(2) 福岡城南中
2位 29.37 中林 あい(1) 福岡百道中
3位 29.69 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
4位 31.31 川田 優衣(2) 西南学院中
5位 33.65 藤山 未来(2) 福岡城西中
6位 33.87 井田 柚依(2) 福岡片江中
 DNS 宮崎 優美(2) 福岡西陵中
予選 9組 (2.1)
1位 27.46 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
2位 27.60 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
3位 30.74 中村 梓乃(2) 福岡香椎二中
4位 32.36 谷口 千紗(2) 福岡元岡中
5位 32.45 藤井 心咲(2) 福岡長丘中
6位 32.61 小島 優頼(1) 福岡平尾中
7位 34.20 荒上 萌亜(1) 福岡那珂中
予選 10組 (1.8)
1位 29.36 森山 りん(2) 福岡姪浜中
2位 29.45 小路 陽夏(2) 西福岡中
3位 29.90 山口 菜月(1) 福岡香椎二中
4位 30.92 武内 珠華子(2) 福岡友泉中
5位 31.41 平野 美結(2) 福岡片江中
6位 33.59 伊藤 未晴(1) 福岡横手中
7位 33.90 秋吉 華愛(2) 福岡那珂中
準決勝 1組 (2.9)
1位 26.63 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
2位 26.94 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
3位 27.30 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
4位 28.45 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
5位 29.43 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
6位 30.16 西村 優心(2) 福岡野間中
7位 30.19 西野 美胡(2) 福岡長丘中
 DNS 中林 あい(1) 福岡百道中
準決勝 2組 (2.8)
1位 27.01 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
2位 27.79 平塚 梨々(2) 福岡城南中
3位 28.62 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
4位 29.21 永井 李沙(2) 福岡梅林中
5位 29.81 小路 陽夏(2) 西福岡中
6位 30.04 古賀 優菜(2) 福岡席田中
7位 30.58 土井 愛紗(1) 福岡三宅中
 DNS 野田 木芽(2) 福岡下山門中
準決勝 3組 (2.2)
1位 26.72 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 27.97 中村 恋春(2) 福岡多々良中
3位 28.26 矢野 藍生(2) 西南学院中
4位 28.83 八木 千春(2) 福岡教大附福岡
5位 29.80 谷川 咲(1) 福岡当仁中
6位 29.82 森山 りん(2) 福岡姪浜中
7位 30.91 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
 DNS 山口 菜月(1) 福岡香椎二中
決勝 (1.0)
1位 26.07 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 26.10 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
3位 26.65 岸本 千晴(2) 福岡内浜中
4位 26.78 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
5位 27.06 前野 仁虹(2) 福岡姪浜中
6位 27.82 平塚 梨々(2) 福岡城南中
7位 28.20 中村 恋春(2) 福岡多々良中
8位 28.31 矢野 藍生(2) 西南学院中
予選【中1】 1組
1位 2.42.51 山本 聖(1) 福岡梅林中
2位 2.44.73 山田 伊吹(1) 福岡元岡中
3位 2.50.78 前田 紗希(1) 福岡教大附福岡
4位 2.50.86 藤井 柚希(1) 福岡内浜中
5位 2.51.43 池田 心春(1) 福岡和白丘中
6位 2.51.68 国上 彩春(1) 福岡長尾中
7位 2.53.01 豊嶋 由愛(1) 福岡城西中
8位 2.53.57 二宮 姫(1) 福岡姪浜中
9位 3.00.08 堀 春乃(1) 福岡長丘中
10位 3.13.66 藤原 紗羽(1) 筑紫女学園中
 DSQ 古賀 舞雪花(1) 福岡高取中
予選【中1】 2組
1位 2.40.30 丸山 結愛(1) 福岡梅林中
2位 2.41.54 吉田 雪乃(1) 福岡姪浜中
3位 2.44.13 宮本 莉菜(1) 福岡原中央中
4位 2.46.01 井上 りあな(1) 西福岡中
5位 2.46.11 池田 陽央莉(1) 福岡田隈中
6位 2.48.07 浦 星花(1) 福岡下山門中
7位 2.49.13 川久保 萌(1) 福岡壱岐中
8位 2.50.85 和田 ひなた(1) 福岡東住吉中
9位 2.51.26 倉掛 翼(1) 福岡友泉中
10位 2.52.97 佐藤 由芽(1) 福岡横手中
11位 2.59.74 加崎 優梨子(1) 福岡平尾中
予選【中1】 3組
1位 2.33.51 上門 彩音(1) 福岡三宅中
2位 2.40.07 松田 麗生(1) 福岡元岡中
3位 2.43.14 横田 聖来(1) 福岡玄洋中
4位 2.52.25 富高 夢月(1) 福岡平尾中
5位 2.52.75 尾畑 桃菜(1) 福岡席田中
6位 2.53.69 斎藤 裕葉(1) 福岡壱岐中
7位 2.54.77 森田 有加(1) 福岡百道中
8位 2.56.52 吉田 絢香(1) 福岡香椎二中
9位 3.07.89 隈 結子(1) 西南学院中
10位 3.12.83 田中 莉央(1) 福岡野間中
11位 3.20.75 佐藤 瑠奈(1) 福岡和白中
予選【中1】 4組
1位 2.36.23 山口 菜月(1) 福岡香椎二中
2位 2.50.16 上田 歩葉(1) 福岡東住吉中
3位 2.51.58 荒川 史季(1) 筑紫女学園中
4位 2.55.25 古川 おと(1) 福岡席田中
5位 2.56.22 戸内 芽生(1) 福岡玄洋中
6位 2.57.60 水本 栞奈(1) 福岡横手中
7位 3.00.87 木村 美咲(1) 福岡筑紫丘中
8位 3.10.66 太田 絢(1) 福岡長丘中
9位 3.16.69 竹元 美緒(1) 福岡多々良中
10位 3.32.63 金井 沙矢香(1) 福岡高宮中
11位 3.32.86 西 藍梨(1) 福岡西陵中
予選【中1】 5組
1位 2.43.08 内山田 歩梅(1) 福岡宮竹中
2位 2.48.83 西田 若葉(1) 福岡田隈中
3位 2.52.91 白石 彩音(1) 福岡百道中
4位 2.53.69 田畑 梨子(1) 福岡城南中
5位 2.53.97 木下 小蒔(1) 福岡香椎三中
6位 2.57.53 林田 愛耶(1) 福岡金武中
7位 2.58.14 佐藤 茜里(1) 福岡教大附福岡
8位 3.02.46 中村 夕紀(1) 福岡三宅中
9位 3.08.46 西 希実(1) 福岡筑紫丘中
10位 3.22.04 堀部 瑚音(1) 福岡高宮中
 DNS 古賀 美涼(1) 福岡西陵中
予選【中1】 6組
1位 2.35.88 中山 瑠莉(1) 福岡宮竹中
2位 2.44.44 増村 虹那(1) 福岡下山門中
3位 2.49.52 秋山 千夜(1) 福岡和白丘中
4位 2.49.84 武田 結春(1) 福岡女学院中
5位 2.52.71 徳田 佳乃子(1) 福岡金武中
6位 2.59.85 藤村 麗実(1) 福岡城西中
7位 3.07.14 金丸 紗和(1) 福岡香椎三中
8位 3.07.82 武内 華衣(1) 福岡野間中
9位 3.11.58 的場 佐和(1) 福岡城南中
 DNS 上原 つぐみ(1) 福岡当仁中
 DNS 河村 花音(1) 福岡内浜中
決勝【中1】
1位 2.30.91 上門 彩音(1) 福岡三宅中
2位 2.34.20 中山 瑠莉(1) 福岡宮竹中
3位 2.34.39 山口 菜月(1) 福岡香椎二中
4位 2.39.64 増村 虹那(1) 福岡下山門中
5位 2.39.70 松田 麗生(1) 福岡元岡中
6位 2.39.99 山本 聖(1) 福岡梅林中
7位 2.40.24 横田 聖来(1) 福岡玄洋中
8位 2.41.81 内山田 歩梅(1) 福岡宮竹中
9位 2.44.80 丸山 結愛(1) 福岡梅林中
10位 2.45.54 吉田 雪乃(1) 福岡姪浜中
11位 2.48.01 山田 伊吹(1) 福岡元岡中
12位 2.48.07 宮本 莉菜(1) 福岡原中央中
予選【中2】 1組
1位 2.28.52 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
2位 2.33.55 山宮 凛子(2) 福岡城南中
3位 2.44.66 武内 珠華子(2) 福岡友泉中
4位 2.45.10 小西 釉徠(2) 福岡内浜中
5位 2.47.89 桑原 彩羽(2) 福岡玄洋中
6位 2.48.41 松下 結愛(2) 福岡教大附福岡
7位 2.54.54 川島 友愛(2) 福岡横手中
8位 2.55.20 蔵元 智穂(2) 福岡元岡中
9位 2.55.68 日高 早智(2) 福岡柏原中
10位 3.00.62 尾花 蒼空(2) 福岡和白丘中
11位 3.09.50 成田 美桜乃(2) 福岡高宮中
予選【中2】 2組
1位 2.30.71 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
2位 2.33.25 上野 恵実(2) 福岡原中央中
3位 2.42.22 日野 優花(2) 福岡西陵中
4位 2.46.99 山本 帆夏(2) 福岡野間中
5位 2.50.60 小西 花歩(2) 福岡長丘中
6位 2.55.98 山下 結香(2) 福岡和白中
7位 2.56.83 安達 夕莉(2) 福岡金武中
8位 3.01.62 唐土 稟冬(2) 福岡下山門中
9位 3.09.71 三河 はる子(2) 福岡那珂中
10位 3.22.89 阿部 結奈(2) 福岡和白丘中
 DNS 井手 芽依菜(2) 福岡横手中
予選【中2】 3組
1位 2.29.78 入田 莉子(2) 福岡元岡中
2位 2.41.80 篠原 葵(2) 福岡原中央中
3位 2.45.78 山路 もこ(2) 福岡田隈中
4位 2.51.66 蒲原 羽海(2) 福岡西陵中
5位 2.52.01 有福 七星(2) 福岡姪浜中
6位 2.55.51 森山 知香(2) 福岡香椎二中
7位 2.57.05 師岡 美瑚(2) 福岡香椎三中
8位 2.58.60 江田 希和(2) 福岡三筑中
9位 3.00.12 森 愛梨(2) 福岡壱岐中
 DNS 富崎 心咲(2) 福岡当仁中
 DNS 柴田 侑奈(2) 福岡多々良中
予選【中2】 4組
1位 2.36.00 山田 珠来(2) 福岡多々良中
2位 2.36.02 永井 李沙(2) 福岡梅林中
3位 2.51.25 入井 心羽(2) 福岡野間中
4位 2.53.98 柿沼 美彩(2) 福岡香椎二中
5位 2.55.51 池 陽菜乃(2) 福岡玄洋中
6位 2.58.44 石蔵 由季(2) 福岡高取中
7位 3.00.56 越智 美唯葉(2) 福岡長丘中
8位 3.20.75 楢原 梨良(2) 福岡高宮中
 DNS 鶴 心音(2) 福岡席田中
 DNS 上山 藍(2) 福岡内浜中
 DNS 安田 美緒(2) 福岡平尾中
予選【中2】 5組
1位 2.29.64 石川 詞音(2) 福岡城南中
2位 2.29.90 新井 智己(2) 福岡教大附福岡
3位 2.30.07 津上 莉子(2) 筑紫女学園中
4位 2.39.63 後川 彩葉(2) 福岡和白中
5位 2.41.19 前川 彩笑(2) 福岡高取中
6位 2.52.38 高橋 志乃(2) 福岡姪浜中
7位 2.57.59 稲永 優月(2) 福岡三宅中
8位 3.12.49 篠原 玲奈(2) 福岡当仁中
9位 3.43.17 安達 菜々(2) 福岡金武中
 DSQ 坂田 芽生(2) 福岡片江中
決勝【中2】
1位 2.23.69 ウィリアムズ タシャーヤ美音(2) 中村学園女中
2位 2.25.71 石川 詞音(2) 福岡城南中
3位 2.25.96 新井 智己(2) 福岡教大附福岡
4位 2.28.43 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
5位 2.29.10 入田 莉子(2) 福岡元岡中
6位 2.29.33 津上 莉子(2) 筑紫女学園中
7位 2.33.85 上野 恵実(2) 福岡原中央中
8位 2.34.36 山宮 凛子(2) 福岡城南中
9位 2.34.38 山田 珠来(2) 福岡多々良中
10位 2.34.68 永井 李沙(2) 福岡梅林中
11位 2.41.44 後川 彩葉(2) 福岡和白中
12位 2.48.73 前川 彩笑(2) 福岡高取中
予選 1組
1位 5.11.36 山内 桃花(1) 福岡城西中
2位 5.12.31 大坪 紋芽(2) 福岡香椎二中
3位 5.18.77 幸田 美志(2) 福岡下山門中
4位 5.22.19 前田 幸那(2) 福岡城南中
5位 5.24.24 富田 歩(2) 西南学院中
6位 5.24.59 藤木 未来(2) 福岡西陵中
7位 5.30.91 等々力 葉月(2) 福岡友泉中
8位 5.47.84 加計 琴羽(2) 福岡平尾中
9位 5.48.06 岩田 百合彩(2) 福岡筑紫丘中
10位 5.50.49 田中 葉子(2) 福岡原北中
11位 5.54.59 手嶋 葵(2) 福岡野間中
12位 6.04.69 新開 せら(2) 福岡元岡中
13位 6.05.52 松本 愛未(1) 福岡梅林中
14位 6.15.38 山本 葉(2) 福岡那珂中
15位 6.17.16 金辻 みな(1) 福岡百道中
16位 6.45.80 神野 新葉(1) 福岡教大附福岡
 DSQ 浅野 愛音(2) 福岡高取中
 DNS 田口 はな(1) 福岡姪浜中
予選 2組
1位 5.01.94 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
2位 5.07.76 古川 小遥(2) 福岡玄洋中
3位 5.18.69 水上 葵(2) 福岡原中央中
4位 5.23.71 篠原 実桜(2) 福岡金武中
5位 5.24.42 飯地 心春(2) 福岡原北中
6位 5.25.10 田中 菜々子(2) 福岡壱岐中
7位 5.27.38 中島 楓(2) 福岡席田中
8位 5.33.20 判田 唯香(2) 福岡平尾中
9位 5.39.46 地主 乃彩(2) 福岡長丘中
10位 5.50.59 熊原 葵(1) 福岡和白丘中
11位 6.02.57 飯田 さや(1) 福岡香椎二中
12位 6.13.49 中田 笑心(2) 福岡筑紫丘中
13位 6.27.85 岡部 咲槻希(2) 福岡香椎三中
14位 6.28.90 上田 咲緑(1) 福岡下山門中
15位 6.31.73 石橋 由乃(2) 福岡当仁中
16位 7.51.25 小柳 舞衣(1) 福岡高宮中
 DNS 黒木 紗笑(2) 福岡柏原中
 DNS 松原 麗心(1) 福岡梅林中
予選 3組
1位 5.12.99 菅 希晴(2) 福岡原中央中
2位 5.19.82 森田 珠奈(2) 福岡城南中
3位 5.20.67 納堂 友理奈(2) 福岡高取中
4位 5.22.23 佐藤 晴流(2) 福岡玄洋中
5位 5.23.10 菅村 優衣(2) 福岡壱岐中
6位 5.24.24 岸川 陽香(2) 福岡和白丘中
7位 5.26.46 小畑 明香里(2) 福岡長丘中
8位 5.34.68 古賀 柚羽(1) 福岡高宮中
9位 5.36.50 楠 歩美(2) 福岡長尾中
10位 5.42.92 斎田 香乃亜(2) 福岡元岡中
11位 5.45.30 山口 璃乃(2) 福岡姪浜中
12位 5.51.98 田崎 希美(2) 福岡席田中
13位 6.05.11 宮崎 遥楓(1) 福岡城西中
14位 6.18.21 田中 いちか(2) 福岡野間中
15位 6.19.99 草野 心美(1) 福岡金武中
16位 7.47.56 亀川 愛莉(1) 福岡香椎三中
 DNS 阿部 日向子(2) 福岡当仁中
 DNS 瀬戸 彩日香(1) 福岡教大附福岡
決勝
1位 4.55.34 赤嶺 芽衣(2) 西南学院中
2位 5.05.55 古川 小遥(2) 福岡玄洋中
3位 5.06.26 山内 桃花(1) 福岡城西中
4位 5.07.05 菅 希晴(2) 福岡原中央中
5位 5.07.75 大坪 紋芽(2) 福岡香椎二中
6位 5.12.33 前田 幸那(2) 福岡城南中
7位 5.12.67 森田 珠奈(2) 福岡城南中
8位 5.14.50 幸田 美志(2) 福岡下山門中
9位 5.18.34 納堂 友理奈(2) 福岡高取中
10位 5.19.51 飯地 心春(2) 福岡原北中
11位 5.20.05 水上 葵(2) 福岡原中央中
12位 5.20.24 佐藤 晴流(2) 福岡玄洋中
13位 5.21.58 岸川 陽香(2) 福岡和白丘中
14位 5.21.63 菅村 優衣(2) 福岡壱岐中
15位 5.24.22 富田 歩(2) 西南学院中
16位 5.24.73 藤木 未来(2) 福岡西陵中
17位 5.27.46 田中 菜々子(2) 福岡壱岐中
18位 5.37.35 篠原 実桜(2) 福岡金武中
予選 1組 (0.0)
1位 13.02 中林 あい(1) 福岡百道中
2位 14.80 津留 彩花(2) 福岡玄洋中
3位 17.09 平野 紗蘭(2) 福岡席田中
4位 18.42 玉池 玲菜(1) 福岡梅林中
5位 18.55 岡崎 愛佳(1) 福岡原北中
6位 20.42 倉橋 彩(1) 福岡金武中
 DNS 下元 美潤(2) 福岡志賀中
 DNS 丸山 実梨(2) 福岡下山門中
予選 2組 (0.6)
1位 13.63 山崎 美帆(2) 福岡高宮中
2位 14.25 山本 夏子(1) 福岡西陵中
3位 14.44 山本 潤未(2) 福岡和白丘中
4位 15.74 伊藤 瑠花(2) 福岡教大附福岡
5位 16.71 中山 もも恵(1) 福岡長丘中
6位 18.03 高橋 実夢(1) 福岡内浜中
 DNS 伊藤 由紀子(1) 福岡三宅中
 DNS 門林 莉子(2) 福岡平尾中
予選 3組 (0.6)
1位 13.76 辻 環奈(1) 福岡内浜中
2位 14.16 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
3位 15.39 野辺 美音(1) 福岡姪浜中
4位 16.74 小森 佳音(2) 福岡長尾中
5位 16.78 清水 真菜(1) 西南学院中
6位 17.08 古賀 瑞季(1) 福岡城南中
7位 19.09 松尾 香里(1) 筑紫女学園中
 DNS 池田 百々花(2) 福岡雙葉中
予選 4組 (-0.6)
1位 14.21 藤野 結衣(2) 福岡下山門中
2位 14.51 増川 采那(2) 福岡雙葉中
3位 14.83 西 さくら(2) 福岡和白丘中
4位 16.58 稲毛 美咲(1) 福岡城南中
5位 16.63 金沢 志乃(2) 福岡長丘中
6位 17.54 犬塚 満梨奈(1) 福岡那珂中
7位 20.30 中島 紗空(1) 福岡香椎三中
 DNS 緒方 里希愛(1) 西福岡中
予選 5組 (1.2)
1位 14.87 山口 真菜(2) 福岡多々良中
2位 15.08 許山 愛紗(2) 福岡壱岐中
3位 16.82 中村 玲那(2) 福岡板付中
4位 17.21 田崎 花(1) 福岡玄洋中
5位 17.41 藤 鈴乃(1) 西南学院中
6位 17.71 飯村 心海(1) 福岡平尾中
7位 18.34 井上 亜美(1) 筑紫女学園中
 DNS 福崎 夏凛(2) 福岡席田中
予選 6組 (0.5)
1位 16.80 手嶌 晄愛(2) 福岡姪浜中
2位 17.00 井上 香乃子(2) 福岡女学院中
3位 17.08 馬場 くるみ(1) 福岡長尾中
4位 18.50 児玉 菜愛(1) 福岡香椎三中
5位 19.20 中野 鈴華(1) 福岡那珂中
6位 19.97 松尾 明美(1) 福岡高宮中
7位 22.51 滝本 真彪(1) 福岡千代中
 DNS 三苫 のぞみ(1) 西福岡中
決勝 (0.4)
1位 12.83 中林 あい(1) 福岡百道中
2位 13.55 辻 環奈(1) 福岡内浜中
3位 13.58 山崎 美帆(2) 福岡高宮中
4位 13.80 山本 夏子(1) 福岡西陵中
5位 13.84 山本 潤未(2) 福岡和白丘中
6位 13.90 徳永 結愛(2) 福岡壱岐中
7位 13.97 藤野 結衣(2) 福岡下山門中
8位 14.37 増川 采那(2) 福岡雙葉中
予選 1組 (-0.2)
1位 16.26 柴田 晃来(2) 西南学院中
2位 16.65 西竹 絢愛(2) 福岡城南中
3位 16.69 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
4位 19.65 服部 紗果(2) 福岡内浜中
5位 19.72 竹山 果凛(1) 西福岡中
6位 22.31 高松 玲奈(2) 筑紫女学園中
 DNS 木山 詩月(1) 福岡香椎三中
予選 2組 (0.9)
1位 16.22 家入 はる(2) 福岡姪浜中
2位 16.69 尾久 桜(2) 福岡城南中
3位 20.64 清賀 紗詠(1) 筑紫女学園中
4位 21.91 高橋 彩覇(1) 福岡香椎三中
5位 22.12 和田 咲希(2) 福岡片江中
6位 25.25 鳥越 結愛(2) 福岡柏原中
予選 3組 (0.1)
1位 17.50 高田 佳音(2) 福岡梅林中
2位 18.50 福嶋 莉子(2) 福岡高取中
3位 18.62 古堂 瑞歩(2) 福岡城西中
4位 19.58 竹本 舞依(2) 西福岡中
5位 20.48 山本 凛乃(2) 福岡柏原中
6位 21.12 柴原 咲良(2) 福岡野間中
決勝 (0.6)
1位 16.03 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
2位 16.14 柴田 晃来(2) 西南学院中
3位 16.16 家入 はる(2) 福岡姪浜中
4位 16.30 尾久 桜(2) 福岡城南中
5位 16.61 西竹 絢愛(2) 福岡城南中
6位 16.86 高田 佳音(2) 福岡梅林中
7位 18.44 福嶋 莉子(2) 福岡高取中
 DNS 古堂 瑞歩(2) 福岡城西中
予選 1組
1位 55.26福岡百道中
2位 55.37福岡雙葉中
3位 57.96福岡柏原中
4位 58.52福岡席田中
5位 58.87福岡和白中
6位 59.67福岡高取中
7位 62.86福岡千代中
8位 63.21福岡大附大濠中
予選 2組
1位 53.32福岡原中央中
2位 54.39福岡姪浜中
3位 54.99福岡内浜中
4位 57.25福岡香椎二中
5位 59.87筑紫女学園中
6位 60.20福岡那珂中
7位 60.35福岡教大附福岡
 DSQ福岡田隈中
予選 3組
1位 52.48福岡城南中
2位 53.52福岡玄洋中
3位 55.19福岡元岡中
4位 55.82福岡壱岐中
5位 56.03福岡多々良中
6位 56.90福岡高宮中
7位 58.50福岡三宅中
8位 60.48福岡女学院中
予選 4組
1位 55.41福岡梅林中
2位 55.54福岡西陵中
3位 55.85西南学院中
4位 55.96福岡野間中
5位 56.10福岡香椎三中
6位 57.75福岡長丘中
7位 59.70福岡和白丘中
8位 61.42福岡片江中
予選 5組
1位 55.67福岡下山門中
2位 56.33西福岡中
3位 56.79福岡金武中
4位 58.50福岡城西中
5位 59.66福岡平尾中
6位 59.94福岡東住吉中
7位 61.06福岡長尾中
 DNS福岡原北中
決勝
1位 52.57福岡内浜中
2位 52.63福岡城南中
3位 52.94福岡玄洋中
4位 53.19福岡原中央中
5位 53.62福岡姪浜中
6位 55.21福岡元岡中
7位 55.28福岡百道中
8位 56.16福岡雙葉中
決勝
1位 1.48 矢野 藍生(2) 西南学院中
2位 1.30 安藤 皐(2) 福岡雙葉中
2位 1.30 川田 優衣(2) 西南学院中
4位 1.30 曽根 明莉(2) 福岡柏原中
5位 1.30 東 真央(2) 福岡長丘中
6位 1.30 山崎 美帆(2) 福岡高宮中
7位 1.25 今村 環那(2) 福岡雙葉中
8位 1.25 山本 ことな(1) 福岡城南中
9位 1.25 福嶋 莉子(2) 福岡高取中
10位 1.20 井元 詩音(2) 福岡城南中
11位 1.20 下薗 歩花(1) 福岡玄洋中
11位 1.20 辻 蓮海(1) 福岡百道中
13位 1.15 和田 一菜(2) 福岡梅林中
13位 1.15 若松 唯愛(2) 福岡内浜中
15位 1.15 児島 ひなた(2) 福岡原北中
15位 1.15 帆足 怜珠(1) 福岡玄洋中
15位 1.15 神林 美来(1) 福岡高宮中
18位 1.10 照屋 茉那(1) 福岡和白丘中
 NM 兵頭 胡春(1) 福岡下山門中
 DNS 古堂 瑞歩(2) 福岡城西中
 NM 渥美 沙耶(2) 福岡高取中
 DNS 浜田 希々花(2) 福岡内浜中
 NM 庄島 咲月(1) 福岡野間中
 DNS 山本 潤未(2) 福岡和白丘中
 DNS 大西 陽菜(1) 福岡原北中
決勝
1位 4.96 (1.7) 尾久 桜(2) 福岡城南中
2位 4.88 (2.0) 吉松 優希菜(2) 福岡玄洋中
3位 4.58 (1.4) 堂本 帆風(2) 福岡教大附福岡
4位 4.57 (2.9) 中山 あずさ(2) 福岡下山門中
5位 4.55 (0.8) 元吉 琉(2) 福岡西陵中
6位 4.50 (0.9) 小城 来愛(2) 福岡金武中
7位 4.47 (0.5) 森山 りん(2) 福岡姪浜中
8位 4.41 (1.1) 吉村 美咲(2) 福岡城西中
9位 4.26 (0.9) 東 真央(2) 福岡長丘中
10位 4.25 (0.8) 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中
11位 4.18 (1.9) 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
12位 4.14 (0.8) 竹本 舞依(2) 西福岡中
13位 4.12 (1.7) 志賀 遥陽(2) 福岡原中央中
14位 4.06 (0.1) 藤吉 莉子(2) 福岡内浜中
15位 3.97 (3.1) 江刺 怜華(2) 福岡那珂中
16位 3.93 (1.9) 佐々木 遥(1) 福岡百道中
17位 3.92 (2.9) 高島 優(2) 福岡和白丘中
18位 3.90 (0.8) 八田 心美(1) 福岡長尾中
19位 3.88 (0.1) 峠 哉々子(2) 福岡東住吉中
20位 3.82 (1.9) 横山 優月(2) 福岡長丘中
21位 3.79 (0.0) 平川 凛(2) 福岡内浜中
22位 3.79 (0.6) 曽根 明莉(2) 福岡柏原中
23位 3.78 (3.2) 辻 沙月(1) 西南学院中
24位 3.74 (1.1) 小笠原 愛依(1) 福岡三宅中
25位 3.70 (1.2) 米丸 愛萌(2) 福岡三宅中
26位 3.69 (0.8) 平木 妙苑(2) 西福岡中
27位 3.67 (2.0) 平田 理子(2) 福岡千代中
28位 3.67 (1.6) 古川 芽心(1) 福岡和白中
29位 3.65 (2.7) 田口 鈴香(1) 福岡姪浜中
30位 3.62 (2.9) 入井 心羽(2) 福岡野間中
31位 3.62 (1.6) 小高 璃音(1) 福岡城西中
32位 3.61 (1.9) 桑野 真桜(2) 福岡高取中
33位 3.60 (2.9) 栗栖 未羽(2) 福岡西陵中
34位 3.59 (2.6) 村口 碧衣(1) 福岡和白丘中
35位 3.59 (1.0) 米田 陽七美(2) 福岡高宮中
36位 3.54 (0.1) 矢裂 彩和(1) 福岡百道中
36位 3.54 (2.2) 衣笠 凛(2) 福岡高宮中
38位 3.50 (-1.4) 山岸 聖佳(2) 福岡城南中
39位 3.47 (2.9) 前川 実胡(2) 福岡那珂中
40位 3.44 (3.0) 二田水 菫(2) 福岡高取中
41位 3.43 (2.3) 横尾 新心(2) 福岡平尾中
42位 3.43 (1.5) 堂薗 結良(2) 福岡平尾中
43位 3.36 (3.0) 須股 愛子(2) 福岡元岡中
44位 3.21 (2.2) 鶴田 真結(2) 福岡梅林中
45位 3.18 (1.7) 丸本 遥花(2) 筑紫女学園中
46位 2.98 (2.0) 大坪 楓彩子(1) 福岡友泉中
47位 2.98 (2.1) 長島 奈瑠(2) 福岡元岡中
48位 2.97 (2.2) 千葉 紗知(1) 福岡和白中
49位 2.96 (1.0) 三浦 結菜(1) 福岡下山門中
50位 2.81 (0.8) 松尾 琴心(1) 福岡横手中
51位 2.76 (1.0) 嶽崎 愛真(1) 福岡千代中
52位 2.54 (0.7) 袈裟丸 かりな(1) 福岡香椎三中
 DNS 中島 千尋(1) 福岡原北中
 DNS 中ノ瀬 愛菜(2) 福岡原中央中
 DNS 久我 咲那(1) 福岡柏原中
 DNS 井上 羽菜(2) 福岡野間中
 DNS 小森 朝日(2) 福岡女学院中
 DNS 池田 百々花(2) 福岡雙葉中
 DNS 田尻 夏希(2) 筑紫女学園中
 DNS 福崎 夏凛(2) 福岡席田中
 DNS 秋本 さくら(2) 福岡雙葉中
決勝
1位 9.12 丸山 実梨(2) 福岡下山門中
2位 8.95 吉原 理央(2) 福岡下山門中
3位 8.43 黒原 優莉亜(1) 福岡長尾中
4位 8.38 大串 奈々(2) 福岡城南中
5位 8.07 尾田 真穂(2) 福岡多々良中
6位 7.67 笠 陽咲(2) 福岡香椎三中
7位 7.56 末田 みのり(1) 福岡長丘中
8位 7.33 小堀 紗和(2) 西南学院中
9位 7.07 清松 美月(2) 福岡城南中
10位 6.97 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
11位 6.90 城戸 彩綾(2) 福岡高宮中
12位 6.63 大町 陽依(2) 福岡梅林中
13位 6.34 鳥越 結愛(2) 福岡柏原中
14位 6.09 山本 凛乃(2) 福岡柏原中
15位 6.03 橋本 桃(1) 福岡片江中
16位 5.97 葉山 依鈴菜(2) 福岡野間中
17位 5.96 南里 明日香(2) 福岡元岡中
18位 5.92 花田 真緒(1) 福岡香椎二中
19位 5.79 花山 海咲(1) 福岡千代中
20位 5.61 山下 来望(1) 西福岡中
21位 5.52 森 奏恵(2) 福岡香椎二中
22位 5.42 厚 莉央奈(2) 福岡香椎三中
23位 5.40 浜地 明葵(2) 福岡元岡中
24位 5.16 岡本 優莉(1) 福岡東住吉中
25位 5.13 宇留島 琉花(1) 西福岡中
26位 5.11 丸野 理子(1) 西南学院中
27位 4.97 中嶋 心乃(2) 福岡志賀中
28位 4.66 三沢 奈永(1) 福岡玄洋中
29位 4.54 成松 香音(1) 福岡片江中
30位 4.49 柴田 瑞希(2) 福岡城西中
 DNS 伊藤 桜風(2) 福岡東住吉中
 DNS 高橋 あかり(1) 福岡城西中
 DNS 福川 綾(1) 福岡原北中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.34(2.6) 決勝【中2】
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 11.59(2.1) 準決勝【中2】 2組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
3位 11.61(3.0) 予選【中2】 7組
        脇山 翔太(2) 福岡長尾中
4位 11.63(2.6) 決勝【中2】
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
5位 11.64(2.6) 決勝【中2】
        樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
6位 11.65(2.0) 準決勝【中2】 1組
        脇山 翔太(2) 福岡長尾中
7位 11.67(2.7) 予選【中2】 1組
        樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
8位 11.68(1.0) 準決勝【中2】 3組
        樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
9位 11.69(2.0) 準決勝【中2】 1組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
10位 11.71(1.4) 予選【中2】 5組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
11位 11.78(2.6) 決勝【中2】
        脇山 翔太(2) 福岡長尾中
12位 11.91(2.7) 予選【中2】 4組
        寺田 創哉(2) 福岡元岡中
13位 11.96(2.1) 準決勝【中2】 2組
        寺田 創哉(2) 福岡元岡中
14位 11.97(1.0) 準決勝【中2】 3組
        大石 龍誠(2) 福岡那珂中
14位 11.97(1.0) 準決勝【中2】 3組
        永田 蒼真(2) 福岡元岡中
16位 11.99(2.7) 予選【中2】 1組
        永田 蒼真(2) 福岡元岡中
16位 11.99(2.6) 決勝【中2】
        寺田 創哉(2) 福岡元岡中
18位 12.00(3.2) 予選【中2】 3組
        宮里 直樹(2) 福岡野間中
19位 12.01(2.1) 準決勝【中2】 2組
        手塚 明人(2) 福岡高宮中
20位 12.02(2.8) 予選【中2】 6組
        宇佐 公助(2) 福岡原北中
21位 12.07(1.0) 準決勝【中2】 3組
        山田 博之(2) 福岡野間中
21位 12.07(1.4) 予選【中2】 5組
        山田 博之(2) 福岡野間中
23位 12.08(3.0) 予選【中2】 7組
        手塚 明人(2) 福岡高宮中
23位 12.08(2.0) 準決勝【中2】 1組
        宇佐 公助(2) 福岡原北中
25位 12.09(2.6) 決勝【中2】
        手塚 明人(2) 福岡高宮中
25位 12.09(2.6) 決勝【中2】
        大石 龍誠(2) 福岡那珂中
25位 12.09(2.9) 予選【中2】 8組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
28位 12.10(0.8) 予選【中2】 2組
        松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
28位 12.10(2.7) 予選【中2】 4組
        大石 龍誠(2) 福岡那珂中
30位 12.11(3.4) 決勝【中1】
        疋田 怜(1) 福岡香椎三中
31位 12.14(2.1) 準決勝【中2】 2組
        松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
32位 12.15(2.7) 予選【中2】 1組
        江藤 凛音(2) 福岡内浜中
33位 12.17(2.8) 準決勝【中1】 2組
        疋田 怜(1) 福岡香椎三中
34位 12.20(2.6) 予選【中2】 9組
        坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
35位 12.21(2.6) 決勝【中2】
        永田 蒼真(2) 福岡元岡中
35位 12.21(2.1) 準決勝【中2】 2組
        森 蓮太(2) 福岡三宅中
37位 12.22(3.2) 予選【中2】 3組
        村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
38位 12.24(2.0) 準決勝【中2】 1組
        宮里 直樹(2) 福岡野間中
38位 12.24(1.0) 準決勝【中2】 3組
        坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
40位 12.25(1.0) 予選【中1】 3組
        疋田 怜(1) 福岡香椎三中
41位 12.27(2.7) 予選【中2】 4組
        砂場 勇人(2) 福岡和白中
42位 12.30(3.5) 準決勝【中1】 1組
        深川 悠真(1) 福岡百道中
43位 12.32(3.0) 予選【中2】 7組
        山口 昊士(2) 福岡金武中
44位 12.33(3.4) 決勝【中1】
        松尾 康汰(1) 福岡三筑中
45位 12.34(2.1) 準決勝【中2】 2組
        村上 弓悟(2) 福岡大附大濠中
46位 12.35(0.8) 予選【中2】 2組
        藤田 悠聖(2) 福岡高取中
47位 12.36(2.1) 準決勝【中2】 2組
        砂場 勇人(2) 福岡和白中
48位 12.37(2.8) 準決勝【中1】 2組
        古谷 春舞(1) 福岡西陵中
49位 12.38(3.4) 決勝【中1】
        古谷 春舞(1) 福岡西陵中
50位 12.39(1.0) 準決勝【中2】 3組
        山口 昊士(2) 福岡金武中
50位 12.39(0.8) 予選【中2】 2組
        小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
50位 12.39(2.0) 準決勝【中2】 1組
        小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
53位 12.40(2.8) 予選【中2】 6組
        猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
53位 12.40(2.0) 準決勝【中2】 1組
        江藤 凛音(2) 福岡内浜中
55位 12.43(0.5) 予選【中1】 5組
        深川 悠真(1) 福岡百道中
56位 12.45(0.8) 予選【中2】 2組
        常野 瑞希(2) 福岡内浜中
57位 12.48(2.0) 準決勝【中2】 1組
        藤田 悠聖(2) 福岡高取中
57位 12.48(1.0) 予選【中1】 3組
        松尾 康汰(1) 福岡三筑中
57位 12.48(2.9) 予選【中2】 8組
        森 蓮太(2) 福岡三宅中
60位 12.49(1.0) 準決勝【中2】 3組
        猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
61位 12.51(2.6) 予選【中2】 9組
        佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
61位 12.51(2.0) 準決勝【中2】 1組
        黒川 幸誠(2) 福岡城南中
61位 12.51(2.5) 準決勝【中1】 3組
        松尾 康汰(1) 福岡三筑中
64位 12.52(3.4) 決勝【中1】
        宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
65位 12.53(2.1) 準決勝【中2】 2組
        常野 瑞希(2) 福岡内浜中
66位 12.54(3.4) 決勝【中1】
        深川 悠真(1) 福岡百道中
66位 12.54(1.0) 準決勝【中2】 3組
        佐田 蒼輔(2) 福岡大附大濠中
68位 12.55(0.8) 予選【中2】 2組
        黒川 幸誠(2) 福岡城南中
69位 12.58(3.4) 決勝【中1】
        遠山 青吾(1) 福岡原北中
70位 12.59(2.9) 予選【中2】 8組
        金子 新(2) 福岡那珂中
70位 12.59(2.1) 予選【中1】 10組
        遠山 青吾(1) 福岡原北中
72位 12.60(3.0) 予選【中2】 7組
        我有 翔太(2) 福岡姪浜中
72位 12.60(2.7) 予選【中2】 4組
        井浦 匠(2) 福岡片江中
72位 12.60(2.7) 予選【中2】 4組
        萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
72位 12.60(2.8) 予選【中2】 6組
        佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
72位 12.60(3.5) 準決勝【中1】 1組
        宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
77位 12.61(3.4) 決勝【中1】
        田中 一歩(1) 福岡席田中
78位 12.64(2.8) 準決勝【中1】 2組
        田中 一歩(1) 福岡席田中
79位 12.65(3.5) 準決勝【中1】 1組
        高野 楓葵(1) 福岡横手中
80位 12.66(2.7) 予選【中2】 4組
        松尾 飛那汰(2) 福岡友泉中
81位 12.67(4.2) 予選【中1】 9組
        宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
81位 12.67(2.8) 予選【中2】 6組
        畑田 爽良(2) 福岡西陵中
83位 12.69(0.5) 予選【中1】 5組
        古谷 春舞(1) 福岡西陵中
83位 12.69(2.5) 準決勝【中1】 3組
        遠山 青吾(1) 福岡原北中
85位 12.71(2.1) 予選【中1】 10組
        田中 一歩(1) 福岡席田中
86位 12.72(3.5) 準決勝【中1】 1組
        松尾 綜大(1) 福岡長尾中
87位 12.75(2.6) 予選【中2】 9組
        平尾 大和(2) 福岡横手中
88位 12.78(3.4) 決勝【中1】
        高野 楓葵(1) 福岡横手中
89位 12.79(4.2) 予選【中1】 9組
        高野 楓葵(1) 福岡横手中
90位 12.81(3.5) 準決勝【中1】 1組
        吉久 優斗(1) 福岡野間中
91位 12.82(2.5) 準決勝【中1】 3組
        柳原 幹太(1) 福岡柏原中
91位 12.82(2.9) 予選【中2】 8組
        藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
93位 12.83(4.2) 予選【中1】 9組
        柳原 幹太(1) 福岡柏原中
93位 12.83(2.6) 予選【中2】 9組
        田中 世成(2) 福岡平尾中
95位 12.84(2.8) 準決勝【中1】 2組
        島石 晃希(1) 福岡田隈中
96位 12.86(2.8) 準決勝【中1】 2組
        西村 修司(1) 西福岡中
96位 12.86(3.2) 予選【中2】 3組
        飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
96位 12.86(1.6) 予選【中1】 1組
        桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
99位 12.87(0.5) 予選【中1】 5組
        松尾 綜大(1) 福岡長尾中
100位 12.88(2.8) 準決勝【中1】 2組
        藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
101位 12.93(2.8) 予選【中2】 6組
        灘辺 春之進(2) 福岡壱岐中
102位 12.94(4.0) 予選【中1】 11組
        吉本 優冴(1) 福岡高宮中
103位 12.96(2.1) 予選【中1】 2組
        島石 晃希(1) 福岡田隈中
103位 12.96(2.5) 準決勝【中1】 3組
        田上 穂高(1) 福岡内浜中
103位 12.96(2.5) 準決勝【中1】 3組
        桂 駿(1) 福岡筑紫丘中
106位 12.97(1.4) 予選【中2】 5組
        仁村 和夢(2) 福岡筑紫丘中
106位 12.97(1.0) 予選【中1】 7組
        吉久 優斗(1) 福岡野間中
108位 12.98(2.8) 準決勝【中1】 2組
        吉本 優冴(1) 福岡高宮中
108位 12.98(1.8) 予選【中1】 8組
        田上 穂高(1) 福岡内浜中
108位 12.98(3.2) 予選【中2】 3組
        河村 陸(2) 福岡板付中
111位 13.04(1.8) 予選【中1】 8組
        江副 旭(1) 能古中
112位 13.05(1.8) 予選【中1】 8組
        山下 和篤司(1) 福岡城南中
113位 13.08(4.2) 予選【中1】 9組
        西村 修司(1) 西福岡中
114位 13.09(0.5) 予選【中1】 5組
        藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
114位 13.09(3.0) 予選【中2】 7組
        坂本 滉峨(2) 福岡和白丘中
116位 13.13(0.8) 予選【中2】 2組
        織田 彪雅(2) 福岡金武中
117位 13.15(3.5) 準決勝【中1】 1組
        山下 和篤司(1) 福岡城南中
117位 13.15(3.5) 準決勝【中1】 1組
        金子 颯佑(1) 福岡下山門中
119位 13.16(2.8) 準決勝【中1】 2組
        白倉 匠(1) 福岡原北中
120位 13.18(2.1) 予選【中1】 2組
        栗山 虎太郎(1) 福岡三宅中
121位 13.20(0.8) 予選【中2】 2組
        長尾 優汰(2) 福岡田隈中
122位 13.23(2.5) 準決勝【中1】 3組
        安河内 錫(1) 福岡和白中
123位 13.28(1.4) 予選【中2】 5組
        郡山 勇喜(2) 福岡梅林中
123位 13.28(2.5) 準決勝【中1】 3組
        江副 旭(1) 能古中
125位 13.30(1.6) 予選【中1】 1組
        市村 珠理(1) 福岡姪浜中
126位 13.31(3.5) 準決勝【中1】 1組
        栗山 虎太郎(1) 福岡三宅中
126位 13.31(2.1) 予選【中1】 2組
        安河内 錫(1) 福岡和白中
128位 13.34(0.9) 予選【中1】 4組
        金子 颯佑(1) 福岡下山門中
129位 13.35(1.0) 予選【中1】 3組
        白倉 匠(1) 福岡原北中
130位 13.36(3.0) 予選【中2】 7組
        八並 海斗(2) 福岡城南中
130位 13.36(1.2) 予選【中1】 6組
        斎藤 迅(1) 西南学院中
132位 13.37(4.0) 予選【中1】 11組
        福田 悠人(1) 福岡田隈中
132位 13.37(2.1) 予選【中1】 10組
        佐藤 優也(1) 福岡那珂中
134位 13.39(3.2) 予選【中2】 3組
        鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
134位 13.39(2.9) 予選【中2】 8組
        坂本 奏太(2) 福岡香椎三中
134位 13.39(0.5) 予選【中1】 5組
        森若 一輝(1) 福岡和白中
137位 13.41(2.7) 予選【中2】 1組
        宮野 雄河(2) 福岡城西中
137位 13.41(2.6) 予選【中2】 9組
        古川 幸典(2) 福岡城西中
139位 13.43(4.0) 予選【中1】 11組
        藤家 宗佑(1) 福岡西陵中
139位 13.43(4.2) 予選【中1】 9組
        平田 颯人(1) 福岡長丘中
139位 13.43(2.1) 予選【中1】 2組
        薮田 大翔(1) 春吉中
142位 13.44(1.0) 予選【中1】 3組
        岡 優輝(1) 福岡下山門中
142位 13.44(0.5) 予選【中1】 5組
        高崎 類斗(1) 福岡三宅中
144位 13.45(1.2) 予選【中1】 6組
        永岡 羅一(1) 福岡野間中
145位 13.46(1.6) 予選【中1】 1組
        藤本 晟伍(1) 福岡高宮中
145位 13.46(3.0) 予選【中2】 7組
        岩切 勁馬(2) 福岡友泉中
147位 13.48(1.6) 予選【中1】 1組
        藤川 ハル(1) 福岡片江中
147位 13.48(2.6) 予選【中2】 9組
        戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
149位 13.49(2.1) 予選【中1】 10組
        藤田 天翔(1) 福岡城南中
150位 13.51(2.5) 準決勝【中1】 3組
        市村 珠理(1) 福岡姪浜中
151位 13.53(0.9) 予選【中1】 4組
        西田 成吾(1) 福岡大附大濠中
152位 13.55(4.0) 予選【中1】 11組
        松尾 奏甫(1) 福岡千代中
153位 13.61(1.0) 予選【中1】 3組
        井手 康陽(1) 福岡玄洋中
154位 13.68(4.0) 予選【中1】 11組
        植田 慶吾(1) 福岡金武中
155位 13.70(0.9) 予選【中1】 4組
        首藤 優和(1) 福岡舞鶴誠和中
156位 13.72(2.1) 予選【中1】 2組
        村山 歩夢(1) 福岡友泉中
156位 13.72(1.0) 予選【中1】 7組
        小島 彩人(1) 福岡東住吉中
158位 13.74(1.0) 予選【中1】 7組
        肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
159位 13.75(2.7) 予選【中2】 4組
        天野 幹(2) 能古中
160位 13.76(1.2) 予選【中1】 6組
        渡壁 駿(1) 福岡内浜中
161位 13.77(1.4) 予選【中2】 5組
        増尾 璃人(2) 能古中
162位 13.79(1.4) 予選【中2】 5組
        江口 雅信(2) 福岡多々良中
162位 13.79(2.8) 予選【中2】 6組
        早川 琉翔(2) 福岡和白中
162位 13.79(2.9) 予選【中2】 8組
        橋本 望夢(2) 福岡席田中
165位 13.81(2.8) 予選【中2】 6組
        郷田 将希(2) 福岡長尾中
165位 13.81(0.9) 予選【中1】 4組
        長束 将輝(1) 福岡高取中
165位 13.81(1.0) 予選【中1】 3組
        大坪 駿也(1) 福岡長尾中
168位 13.92(2.9) 予選【中2】 8組
        岡本 健吾(2) 福岡片江中
169位 13.94(1.2) 予選【中1】 6組
        河野 晃希(1) 西福岡中
170位 13.95(2.6) 予選【中2】 9組
        秋山 諒一(2) 西福岡中
171位 13.96(4.2) 予選【中1】 9組
        米田 悠里(1) 福岡和白丘中
172位 14.01(1.8) 予選【中1】 8組
        橘 研志郎(1) 福岡東住吉中
172位 14.01(1.6) 予選【中1】 1組
        篠原 昊聖(1) 福岡梅林中
172位 14.01(1.6) 予選【中1】 1組
        吉永 崇(1) 福岡香椎三中
175位 14.02(1.2) 予選【中1】 6組
        阿南 樹(1) 福岡香椎二中
176位 14.08(2.1) 予選【中1】 10組
        鍋島 巧(1) 福岡百道中
177位 14.10(1.0) 予選【中1】 7組
        細木 颯真(1) 福岡金武中
177位 14.10(1.8) 予選【中1】 8組
        松藤 颯太(1) 福岡壱岐中
179位 14.17(3.2) 予選【中2】 3組
        田代 侑大(2) 福岡横手中
179位 14.17(0.9) 予選【中1】 4組
        前田 豊優輝(1) 福岡和白丘中
181位 14.21(0.5) 予選【中1】 5組
        西原 晴太(1) 福岡梅林中
182位 14.32(1.8) 予選【中1】 8組
        森田 晴磨(1) 福岡千代中
183位 14.33(2.7) 予選【中2】 4組
        新川 右京(2) 福岡姪浜中
183位 14.33(1.6) 予選【中1】 1組
        吉田 蒼良(1) 福岡原中央中
185位 14.35(1.2) 予選【中1】 6組
        藤田 悠暉(1) 福岡教大附福岡
185位 14.35(4.2) 予選【中1】 9組
        本堀 嵩人(1) 福岡香椎二中
185位 14.35(0.9) 予選【中1】 4組
        堀田 泰世(1) 福岡長丘中
188位 14.36(2.7) 予選【中2】 1組
        高野 蒼空(2) 福岡東住吉中
189位 14.46(1.4) 予選【中2】 5組
        岩崎 利音(2) 福岡席田中
190位 14.50(2.8) 予選【中2】 6組
        橋本 翔(2) 福岡志賀中
191位 14.51(1.2) 予選【中1】 6組
        宮崎 圭太(1) 福岡元岡中
192位 14.52(1.0) 予選【中1】 3組
        高口 拓未(1) 福岡元岡中
193位 14.53(2.1) 予選【中1】 2組
        萩原 巧翔(1) 福岡城西中
194位 14.54(0.5) 予選【中1】 5組
        青木 優河(1) 福岡志賀中
195位 14.57(4.0) 予選【中1】 11組
        松崎 遼真(1) 福岡教大附福岡
196位 14.60(2.1) 予選【中1】 10組
        松下 悠紀(1) 福岡柏原中
197位 14.61(1.6) 予選【中1】 1組
        中尾 悠馬(1) 福岡城西中
198位 14.64(2.1) 予選【中1】 2組
        西田 煌(1) 福岡原中央中
199位 14.70(1.0) 予選【中1】 3組
        福田 悠刀(1) 福岡高取中
200位 14.78(2.1) 予選【中1】 2組
        山下 純(1) 福岡姪浜中
201位 14.83(1.0) 予選【中1】 7組
        唐金 海斗(1) 福岡筑紫丘中
202位 14.96(1.0) 予選【中1】 7組
        松本 幸大(1) 福岡平尾中
203位 15.19(2.7) 予選【中2】 1組
        丹内 煕(2) 福岡高取中
204位 15.25(1.0) 予選【中1】 7組
        辛島 琉太(1) 能古中
205位 15.39(4.0) 予選【中1】 11組
        宮川 峻(1) 福岡席田中
206位 15.43(1.8) 予選【中1】 8組
        古閑 雄大(1) 福岡友泉中
207位 15.68(2.6) 予選【中2】 9組
        鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
208位 16.05(0.9) 予選【中1】 4組
        渡辺 輝一(1) 西南学院中
209位 16.35(0.9) 予選【中1】 4組
        中嶋 陽人(1) 福岡片江中
ランキング
1位 23.01(2.4) 決勝
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 23.68(3.2) 準決勝 1組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
3位 23.77(2.4) 決勝
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
4位 24.00(0.9) 予選 3組
        納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
5位 24.19(3.0) 予選 5組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
6位 24.23(0.4) 準決勝 3組
        岡部 晃(2) 福岡板付中
7位 24.29(2.4) 決勝
        岡部 晃(2) 福岡板付中
8位 24.32(2.4) 決勝
        松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
8位 24.32(3.0) 予選 5組
        岡部 晃(2) 福岡板付中
10位 24.54(2.4) 決勝
        江藤 凛音(2) 福岡内浜中
11位 24.56(2.4) 決勝
        森 蓮太(2) 福岡三宅中
12位 24.60(-0.5) 予選 1組
        江藤 凛音(2) 福岡内浜中
12位 24.60(1.6) 準決勝 2組
        松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
14位 24.63(1.6) 準決勝 2組
        天立 莉空(2) 福岡香椎二中
15位 24.68(0.4) 準決勝 3組
        江藤 凛音(2) 福岡内浜中
16位 24.94(3.2) 準決勝 1組
        森 蓮太(2) 福岡三宅中
17位 25.00(0.4) 準決勝 3組
        牧野 心和(2) 福岡三宅中
17位 25.00(0.9) 予選 3組
        松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
19位 25.13(2.4) 決勝
        牧野 心和(2) 福岡三宅中
20位 25.17(0.4) 準決勝 3組
        坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
21位 25.30(1.1) 予選 7組
        森 蓮太(2) 福岡三宅中
22位 25.31(1.9) 予選 8組
        合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
23位 25.36(1.6) 準決勝 2組
        庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
24位 25.38(-0.5) 予選 1組
        庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
25位 25.42(0.7) 予選 9組
        坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
26位 25.49(1.6) 準決勝 2組
        我有 翔太(2) 福岡姪浜中
27位 25.51(3.2) 準決勝 1組
        藤井 春陽(2) 福岡元岡中
28位 25.55(3.2) 準決勝 1組
        合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
29位 25.58(1.5) 予選 6組
        牧野 心和(2) 福岡三宅中
30位 25.61(0.7) 予選 9組
        我有 翔太(2) 福岡姪浜中
31位 25.67(0.4) 準決勝 3組
        野田 将司(2) 福岡大附大濠中
32位 25.74(0.2) 予選 4組
        山口 昊士(2) 福岡金武中
33位 25.75(0.9) 予選 3組
        藤井 春陽(2) 福岡元岡中
34位 25.77(1.6) 予選 2組
        山村 亮太(2) 福岡多々良中
35位 25.78(1.9) 予選 10組
        野田 将司(2) 福岡大附大濠中
36位 25.83(3.2) 準決勝 1組
        園山 稜喜(2) 福岡那珂中
37位 25.84(3.2) 準決勝 1組
        山口 昊士(2) 福岡金武中
37位 25.84(0.4) 準決勝 3組
        高沢 悠士(2) 福岡片江中
39位 25.85(0.4) 準決勝 3組
        田中 一歩(1) 福岡席田中
40位 25.91(0.4) 準決勝 3組
        浦本 涼雅(2) 福岡原北中
41位 25.93(2.4) 決勝
        坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
42位 25.98(0.7) 予選 9組
        高沢 悠士(2) 福岡片江中
43位 26.07(1.6) 準決勝 2組
        林 大翔(2) 福岡元岡中
44位 26.10(0.2) 予選 4組
        園田 瑛大(2) 福岡高宮中
45位 26.11(1.9) 予選 8組
        園山 稜喜(2) 福岡那珂中
46位 26.12(3.2) 準決勝 1組
        高田 鵬司(2) 福岡高取中
47位 26.13(1.5) 予選 6組
        中西 駿斗(2) 福岡内浜中
47位 26.13(1.5) 予選 6組
        藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
49位 26.24(1.6) 準決勝 2組
        園田 瑛大(2) 福岡高宮中
50位 26.26(1.1) 予選 7組
        浦本 涼雅(2) 福岡原北中
50位 26.26(0.9) 予選 3組
        田中 一歩(1) 福岡席田中
52位 26.29(0.2) 予選 4組
        林 大翔(2) 福岡元岡中
53位 26.33(1.6) 準決勝 2組
        山村 亮太(2) 福岡多々良中
53位 26.33(1.6) 準決勝 2組
        藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
55位 26.34(3.2) 準決勝 1組
        中西 駿斗(2) 福岡内浜中
56位 26.44(0.7) 予選 9組
        高田 鵬司(2) 福岡高取中
57位 26.60(1.6) 予選 2組
        田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
58位 26.61(3.0) 予選 5組
        橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
59位 26.76(1.6) 予選 2組
        山田 奏(2) 福岡長尾中
60位 26.85(1.9) 予選 8組
        新田 陸人(2) 西南学院中
61位 27.20(0.7) 予選 9組
        友安 夢空(2) 福岡平尾中
62位 27.29(-0.5) 予選 1組
        入江 悠大(1) 福岡香椎三中
63位 27.42(0.9) 予選 3組
        大塚 蒼一郎(2) 福岡高宮中
64位 27.48(-0.5) 予選 1組
        石丸 来輝(2) 福岡席田中
65位 27.66(1.1) 予選 7組
        早稲田 旬(2) 福岡姪浜中
66位 27.73(1.6) 予選 2組
        中山 一弥(1) 福岡那珂中
67位 27.92(3.0) 予選 5組
        大川 陽翔(2) 福岡横手中
68位 27.93(-0.5) 予選 1組
        古川 幸典(2) 福岡城西中
69位 28.11(1.9) 予選 8組
        山本 敦喜(2) 福岡和白丘中
70位 28.25(-0.5) 予選 1組
        江口 雅信(2) 福岡多々良中
71位 28.77(1.1) 予選 7組
        古川 禄(1) 福岡柏原中
72位 28.79(1.9) 予選 10組
        深水 琥太朗(1) 福岡城南中
73位 28.87(3.0) 予選 5組
        近藤 直希(2) 福岡筑紫丘中
74位 29.04(-0.5) 予選 1組
        元永 廉人(1) 福岡東住吉中
75位 29.10(1.1) 予選 7組
        細木 颯真(1) 福岡金武中
76位 29.14(1.5) 予選 6組
        久保山 悠哉(1) 福岡城西中
77位 29.37(1.5) 予選 6組
        吉元 佑貴(1) 福岡原北中
78位 29.41(0.9) 予選 3組
        寺門 志起(1) 福岡下山門中
79位 29.54(0.9) 予選 3組
        関 悠人(1) 福岡教大附福岡
80位 29.67(1.5) 予選 6組
        宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
81位 29.76(1.9) 予選 10組
        森田 晴磨(1) 福岡千代中
81位 29.76(1.9) 予選 8組
        岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
83位 29.84(0.9) 予選 3組
        藤 惟心(2) 福岡横手中
84位 29.89(1.9) 予選 8組
        川上 八朔(2) 福岡片江中
85位 30.00(3.0) 予選 5組
        川島 叶翔(1) 福岡長尾中
86位 30.02(1.1) 予選 7組
        岩本 琉聖(1) 福岡玄洋中
87位 30.16(1.9) 予選 10組
        川上 雅斗(1) 福岡田隈中
88位 30.28(1.9) 予選 10組
        本田 一博(2) 能古中
89位 30.54(1.9) 予選 8組
        吉永 匠翔(1) 福岡友泉中
90位 30.59(0.2) 予選 4組
        吉嶺 珀(1) 福岡原中央中
91位 30.82(0.2) 予選 4組
        福元 恵悟(1) 福岡城南中
92位 30.99(1.1) 予選 7組
        前田 直樹(2) 福岡筑紫丘中
93位 31.07(1.9) 予選 10組
        高津 蒼空(1) 福岡百道中
94位 31.23(1.5) 予選 6組
        関 聡士郎(1) 能古中
95位 31.50(1.6) 予選 2組
        白水 祐羽(1) 西福岡中
96位 32.51(0.2) 予選 4組
        中島 吏玖(1) 福岡百道中
97位 33.00(0.2) 予選 4組
        田渕 結輝(1) 福岡柏原中
98位 33.23(0.7) 予選 9組
        大滝 隆之介(1) 福岡原中央中
99位 33.24(3.0) 予選 5組
        佐藤 珂維(1) 西福岡中
100位 33.26(1.1) 予選 7組
        森崎 俊(1) 福岡香椎三中
ランキング
1位 55.01 決勝
        日山 恵汰(2) 福岡城南中
2位 55.68 予選 1組
        日山 恵汰(2) 福岡城南中
3位 56.69 予選 1組
        近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
4位 57.10 決勝
        近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
5位 57.45 決勝
        清田 健介(2) 福岡多々良中
6位 58.29 決勝
        丸林 大輝(2) 福岡和白中
6位 58.29 決勝
        萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
8位 58.50 決勝
        松村 隆臣(2) 福岡内浜中
9位 58.95 予選 6組
        清田 健介(2) 福岡多々良中
10位 59.67 予選 2組
        松村 隆臣(2) 福岡内浜中
11位 59.76 予選 1組
        萩尾 輝一(2) 福岡玄洋中
12位 59.77 決勝
        合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
13位 60.37 予選 4組
        伊藤 優真(2) 福岡野間中
14位 60.57 予選 3組
        丸林 大輝(2) 福岡和白中
15位 60.82 予選 4組
        合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
16位 61.15 予選 3組
        有江 竜志朗(2) 福岡三宅中
17位 61.26 予選 6組
        藤松 大(2) 福岡長丘中
18位 61.54 予選 7組
        田中 大夢(2) 福岡教大附福岡
19位 62.02 予選 2組
        緒方 颯助(2) 福岡梅林中
20位 62.27 予選 4組
        古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
21位 63.10 予選 6組
        荻野 幹太郎(2) 福岡高取中
22位 63.24 予選 1組
        安河内 柊仁(2) 福岡和白丘中
23位 63.25 予選 4組
        郡山 遥也(2) 福岡長尾中
24位 63.41 予選 7組
        長尾 優汰(2) 福岡田隈中
25位 63.45 予選 5組
        矢鳴 太一(2) 福岡大附大濠中
26位 64.58 予選 1組
        新名 隼人(1) 福岡西陵中
26位 64.58 予選 7組
        橋本 望夢(2) 福岡席田中
28位 64.87 予選 7組
        森 陸(1) 福岡那珂中
29位 65.06 予選 3組
        堺 勇人(1) 西福岡中
30位 65.10 予選 3組
        堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
31位 65.45 予選 5組
        河渕 悠翔(1) 福岡片江中
31位 65.45 予選 4組
        石丸 来輝(2) 福岡席田中
33位 65.49 予選 2組
        坂本 悠月(2) 福岡片江中
34位 66.07 予選 2組
        宮本 直也(2) 福岡金武中
35位 66.09 予選 6組
        徳丸 源治(2) 福岡内浜中
36位 66.13 予選 6組
        市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
37位 67.11 予選 3組
        佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
38位 67.14 予選 1組
        三浦 康資(2) 福岡筑紫丘中
39位 67.40 予選 5組
        高田 泰地(1) 福岡柏原中
39位 67.40 予選 2組
        古賀 蒼太(1) 福岡原北中
41位 67.84 予選 7組
        北川 遼(2) 西南学院中
42位 68.27 予選 5組
        友寄 太智(1) 福岡城南中
43位 68.43 予選 3組
        尼子 倫太郎(2) 福岡野間中
44位 68.64 予選 6組
        山田 翔太郎(2) 福岡友泉中
45位 69.22 予選 4組
        山中 颯樹(1) 福岡高取中
46位 69.78 予選 1組
        山内 嵐獅(1) 福岡三宅中
47位 70.58 予選 5組
        太田 悠稀(2) 福岡筑紫丘中
48位 70.82 予選 4組
        落合 泰池(1) 福岡横手中
49位 71.13 予選 3組
        熊取 海斗(2) 福岡元岡中
50位 71.75 予選 6組
        伊藤 悠士(1) 福岡原北中
51位 72.21 予選 1組
        田中 凌吾(2) 福岡横手中
52位 72.32 予選 5組
        尾口 雅翔(1) 福岡西陵中
53位 73.49 予選 7組
        野口 渉(1) 福岡平尾中
54位 73.81 予選 5組
        米川 輝(1) 福岡平尾中
55位 76.26 予選 4組
        井上 聡真(1) 福岡高宮中
56位 76.82 予選 7組
        吉椿 琉生(1) 福岡長丘中
57位 81.78 予選 2組
        水木 悠真(1) 福岡香椎三中
ランキング
1位 2.07.56 決勝
        小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
2位 2.07.98 決勝
        酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
3位 2.09.41 決勝
        中村 愛惺(2) 福岡金武中
4位 2.10.58 決勝
        有隅 千洋(2) 福岡平尾中
5位 2.10.86 決勝
        浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
6位 2.12.41 予選 4組
        中村 愛惺(2) 福岡金武中
7位 2.12.63 決勝
        金森 遥之真(2) 福岡原中央中
8位 2.12.74 予選 2組
        藤松 大(2) 福岡長丘中
9位 2.12.77 予選 2組
        有隅 千洋(2) 福岡平尾中
10位 2.13.83 決勝
        青柳 尚央(2) 福岡那珂中
11位 2.14.17 予選 6組
        小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
12位 2.14.48 予選 2組
        金森 遥之真(2) 福岡原中央中
13位 2.14.92 予選 4組
        酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
14位 2.15.13 決勝
        田原 誠悟(2) 福岡原北中
15位 2.15.66 予選 6組
        梅木 聖太朗(2) 西福岡中
16位 2.16.19 予選 3組
        田原 誠悟(2) 福岡原北中
17位 2.16.27 予選 6組
        中村 虹太(2) 福岡城南中
18位 2.17.32 予選 5組
        浜田 恵太(2) 福岡教大附福岡
19位 2.17.68 決勝
        中村 虹太(2) 福岡城南中
20位 2.19.34 決勝
        藤松 大(2) 福岡長丘中
21位 2.20.21 決勝
        原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
22位 2.20.26 予選 2組
        青柳 尚央(2) 福岡那珂中
23位 2.21.72 予選 3組
        山本 歩(2) 福岡横手中
24位 2.21.85 予選 5組
        池本 佳惟(2) 福岡友泉中
25位 2.21.91 予選 5組
        山中 丈寛(2) 福岡城南中
26位 2.21.98 予選 3組
        西村 幸太郎(1) 福岡高取中
27位 2.22.60 予選 1組
        原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
28位 2.23.54 決勝
        梅木 聖太朗(2) 西福岡中
29位 2.25.41 決勝
        山本 歩(2) 福岡横手中
29位 2.25.41 予選 2組
        江藤 蒼馬(2) 福岡金武中
31位 2.25.80 予選 4組
        生島 直瑛(2) 福岡三宅中
32位 2.27.71 予選 1組
        松尾 真之介(2) 福岡田隈中
33位 2.27.85 予選 6組
        岡田 健樹(2) 福岡姪浜中
34位 2.28.85 予選 6組
        口石 翔(2) 福岡野間中
35位 2.29.37 予選 1組
        大石 盟(1) 福岡姪浜中
36位 2.29.42 予選 3組
        鈴木 大翔(2) 福岡百道中
37位 2.29.66 予選 6組
        乙部 新(2) 福岡大附大濠中
38位 2.31.20 予選 1組
        本堀 嵩人(1) 福岡香椎二中
39位 2.31.22 予選 5組
        多田 笙真(2) 福岡高宮中
40位 2.31.97 予選 5組
        重本 優心(2) 福岡曰佐中
41位 2.34.05 予選 4組
        井上 蒼太(2) 福岡野間中
42位 2.34.52 予選 4組
        中村 翔馬(2) 福岡元岡中
43位 2.35.00 予選 6組
        藤田 凌誠(2) 福岡曰佐中
44位 2.35.77 予選 3組
        川原 悠大(1) 福岡田隈中
45位 2.36.72 予選 5組
        佐々木 勝隆(1) 福岡三宅中
46位 2.37.81 予選 5組
        広田 蒼大(1) 福岡那珂中
47位 2.39.87 予選 2組
        常深 晃(1) 福岡香椎二中
48位 2.40.86 予選 5組
        吉村 拓隼(2) 福岡和白中
49位 2.41.68 予選 1組
        木寺 慶和(1) 福岡平尾中
50位 2.42.24 予選 1組
        大久保 武(2) 福岡長丘中
51位 2.42.79 予選 4組
        鍵山 耀一(1) 福岡友泉中
52位 2.44.02 予選 2組
        柳瀬 将大(1) 福岡百道中
53位 2.44.29 予選 6組
        木崎 蓮人(1) 福岡高取中
54位 2.50.70 予選 2組
        田中 和優(2) 福岡片江中
55位 2.51.91 予選 3組
        山本 寛明(1) 福岡内浜中
56位 2.53.19 予選 1組
        松本 樹(1) 福岡下山門中
57位 2.54.60 予選 4組
        原田 義琉(1) 福岡柏原中
58位 2.55.82 予選 3組
        裏辻 陽翔(2) 福岡大附大濠中
59位 2.56.17 予選 5組
        松下 一星(1) 福岡下山門中
60位 2.56.48 予選 4組
        斎藤 秀磨(1) 福岡横手中
61位 3.01.96 予選 1組
        堀内 藍佑(1) 福岡筑紫丘中
62位 3.03.29 予選 1組
        安野 悠太(1) 福岡東住吉中
63位 3.03.66 予選 2組
        堤 春樹(1) 福岡香椎三中
64位 3.08.88 予選 6組
        佐藤 魁司(1) 福岡西陵中
65位 3.23.04 予選 3組
        畑尾 康太(1) 西福岡中
ランキング
1位 4.22.75 決勝【中2】
        本田 勇富(2) 福岡姪浜中
2位 4.23.99 決勝【中1】
        世利 直輝(1) 福岡高取中
3位 4.25.08 決勝【中2】
        牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
4位 4.26.44 決勝【中2】
        中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
5位 4.28.76 決勝【中2】
        仲 泰生(2) 福岡元岡中
6位 4.29.82 決勝【中2】
        松下 悠真(2) 福岡壱岐中
7位 4.30.96 予選【中2】 4組
        中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
8位 4.31.07 決勝【中2】
        稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
9位 4.31.90 決勝【中1】
        山川 憲祐(1) 福岡姪浜中
10位 4.32.68 決勝【中2】
        江里 幸翼(2) 福岡城南中
11位 4.32.91 予選【中2】 2組
        本田 勇富(2) 福岡姪浜中
12位 4.33.18 予選【中2】 4組
        仲 泰生(2) 福岡元岡中
13位 4.33.50 予選【中2】 4組
        城 颯利(2) 福岡席田中
14位 4.33.85 決勝【中2】
        中川 俊哉(2) 福岡城南中
15位 4.34.86 予選【中2】 4組
        山下 智也(2) 福岡野間中
16位 4.35.54 決勝【中2】
        田中 明斗(2) 福岡長丘中
17位 4.36.01 決勝【中2】
        山下 智也(2) 福岡野間中
18位 4.36.97 決勝【中2】
        高橋 空也(2) 福岡城西中
19位 4.37.13 予選【中2】 3組
        牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
20位 4.37.50 決勝【中2】
        大木 優(2) 福岡高取中
21位 4.37.55 予選【中2】 3組
        稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
22位 4.37.65 予選【中2】 4組
        江里 幸翼(2) 福岡城南中
23位 4.37.89 決勝【中2】
        斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
24位 4.37.99 予選【中2】 1組
        松下 悠真(2) 福岡壱岐中
25位 4.38.11 予選【中2】 1組
        斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
26位 4.38.59 決勝【中1】
        古野 玄明(1) 福岡金武中
27位 4.38.62 予選【中2】 4組
        大木 優(2) 福岡高取中
28位 4.39.53 予選【中2】 1組
        高橋 空也(2) 福岡城西中
29位 4.39.93 予選【中2】 3組
        徳永 陽大(2) 福岡友泉中
30位 4.40.45 決勝【中2】
        藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
31位 4.42.01 決勝【中1】
        船越 暖(1) 自彊館中
32位 4.43.27 予選【中2】 1組
        古賀 壮真(2) 福岡横手中
33位 4.43.30 予選【中1】 1組
        世利 直輝(1) 福岡高取中
34位 4.43.62 予選【中2】 2組
        田中 明斗(2) 福岡長丘中
35位 4.44.06 予選【中2】 3組
        藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
36位 4.44.19 決勝【中1】
        古川 智基(1) 春吉中
37位 4.44.28 予選【中2】 4組
        安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
38位 4.45.10 予選【中2】 2組
        中川 俊哉(2) 福岡城南中
39位 4.45.14 予選【中1】 2組
        古野 玄明(1) 福岡金武中
40位 4.45.54 決勝【中2】
        安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
41位 4.45.69 予選【中2】 1組
        岩見 康平(2) 福岡香椎二中
42位 4.45.77 予選【中2】 4組
        崎山 航大(2) 福岡田隈中
42位 4.45.77 決勝【中1】
        森 暖(1) 福岡那珂中
44位 4.46.46 決勝【中1】
        高山 勇真(1) 福岡玄洋中
45位 4.47.11 予選【中2】 2組
        藤野 光葉(2) 福岡友泉中
46位 4.47.29 決勝【中2】
        古賀 壮真(2) 福岡横手中
47位 4.47.36 決勝【中1】
        尾崎 恵人(1) 福岡百道中
48位 4.47.51 予選【中2】 2組
        上川 陽輝(2) 福岡野間中
49位 4.48.41 予選【中1】 3組
        山川 憲祐(1) 福岡姪浜中
50位 4.48.81 予選【中2】 2組
        福井 涼碧(2) 福岡横手中
51位 4.49.25 予選【中2】 2組
        杉山 恵一朗(2) 福岡金武中
52位 4.49.53 決勝【中2】
        徳永 陽大(2) 福岡友泉中
53位 4.49.67 決勝【中1】
        村山 航太(1) 福岡原北中
54位 4.49.74 予選【中1】 4組
        古川 智基(1) 春吉中
55位 4.50.17 決勝【中1】
        前田 悠(1) 福岡原中央中
56位 4.50.26 予選【中1】 1組
        尾崎 恵人(1) 福岡百道中
57位 4.52.52 予選【中1】 1組
        船越 暖(1) 自彊館中
58位 4.52.94 決勝【中1】
        八波 愛仁(1) 福岡平尾中
59位 4.54.00 予選【中1】 4組
        村山 航太(1) 福岡原北中
60位 4.54.23 予選【中1】 1組
        高山 勇真(1) 福岡玄洋中
61位 4.54.29 予選【中2】 1組
        市村 楓河(2) 福岡筑紫丘中
62位 4.54.34 決勝【中1】
        山田 琉貴(1) 箱崎清松中
63位 4.54.75 予選【中2】 4組
        内田 久翔(2) 福岡和白丘中
64位 4.54.91 予選【中1】 3組
        前田 悠(1) 福岡原中央中
65位 4.55.54 予選【中1】 3組
        森 暖(1) 福岡那珂中
66位 4.55.68 予選【中2】 1組
        村田 歩(2) 福岡高取中
67位 4.56.17 予選【中2】 1組
        溝渕 大河(2) 福岡那珂中
68位 4.56.44 予選【中1】 4組
        山田 琉貴(1) 箱崎清松中
69位 4.56.87 予選【中2】 3組
        松浦 弘樹(2) 福岡長尾中
70位 4.56.93 予選【中1】 1組
        松山 旺雅(1) 福岡田隈中
71位 4.57.03 予選【中1】 3組
        八木 優太(1) 福岡城西中
72位 4.57.07 予選【中1】 4組
        宮嵜 颯介(1) 福岡田隈中
73位 4.57.09 予選【中1】 3組
        大坪 侑誠(1) 福岡当仁中
74位 4.58.28 予選【中2】 3組
        姉川 雷雅(2) 福岡席田中
75位 4.59.25 予選【中2】 2組
        西原 優人(2) 福岡原北中
76位 4.59.33 決勝【中1】
        松山 旺雅(1) 福岡田隈中
77位 5.00.76 予選【中2】 2組
        西島 海大(2) 福岡田隈中
78位 5.00.92 決勝【中1】
        大坪 侑誠(1) 福岡当仁中
79位 5.02.51 決勝【中1】
        宮嵜 颯介(1) 福岡田隈中
80位 5.02.73 予選【中2】 1組
        遠藤 夕陽(2) 福岡西陵中
81位 5.03.08 予選【中2】 1組
        宇賀 芳樹(2) 能古中
82位 5.03.09 予選【中1】 2組
        八波 愛仁(1) 福岡平尾中
83位 5.03.57 予選【中2】 4組
        水城 和弥(2) 福岡玄洋中
83位 5.03.57 予選【中2】 3組
        中川 道登(2) 福岡高宮中
85位 5.04.06 予選【中2】 3組
        山北 湊介(2) 福岡元岡中
86位 5.04.38 決勝【中1】
        沢田 颯馬(1) 福岡百道中
87位 5.05.81 予選【中1】 3組
        沢田 颯馬(1) 福岡百道中
88位 5.06.33 決勝【中1】
        八木 優太(1) 福岡城西中
89位 5.06.34 決勝【中1】
        岡元 拓翔(1) 福岡城南中
90位 5.06.89 予選【中2】 2組
        原岡 暉斗(2) 福岡那珂中
91位 5.07.18 予選【中2】 4組
        中島 朋希(2) 福岡壱岐中
92位 5.07.31 予選【中1】 2組
        岡元 拓翔(1) 福岡城南中
93位 5.07.70 予選【中1】 2組
        重松 晶久(1) 福岡香椎二中
94位 5.08.28 予選【中2】 2組
        藤田 弘惺(2) 福岡片江中
95位 5.08.60 予選【中1】 4組
        小川 斐士(1) 福岡横手中
96位 5.08.83 予選【中2】 3組
        秦 遥翔(2) 福岡城西中
97位 5.09.33 予選【中1】 1組
        宮本 拓真(1) 福岡原北中
98位 5.09.61 予選【中2】 2組
        萩尾 駿介(2) 福岡和白丘中
99位 5.09.92 予選【中2】 3組
        山崎 赳(2) 福岡大附大濠中
100位 5.10.26 予選【中2】 3組
        梶原 晴樹(2) 福岡和白中
101位 5.10.64 予選【中1】 1組
        井上 侑哉(1) 福岡和白丘中
102位 5.11.61 予選【中1】 4組
        船越 優(1) 自彊館中
103位 5.12.19 予選【中1】 4組
        今井 陵太朗(1) 福岡香椎二中
104位 5.12.41 予選【中1】 1組
        名古屋 翔梧(1) 福岡金武中
105位 5.12.67 予選【中2】 3組
        西野 元気(2) 福岡長丘中
106位 5.13.63 予選【中2】 3組
        鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
107位 5.13.85 予選【中1】 1組
        稲盛 瑛太(1) 福岡三宅中
108位 5.14.15 予選【中1】 4組
        加藤 蒼明(1) 福岡元岡中
109位 5.16.71 予選【中1】 1組
        中野 開(1) 福岡平尾中
110位 5.18.55 予選【中1】 1組
        香川 瑛仁(1) 福岡大附大濠中
111位 5.18.82 予選【中1】 1組
        矢野 颯大(1) 福岡柏原中
112位 5.18.91 予選【中1】 4組
        永留 銀士(1) 福岡内浜中
113位 5.18.98 予選【中2】 2組
        東辻 友保(2) 福岡百道中
114位 5.19.14 予選【中1】 3組
        緒方 稀虎(1) 福岡壱岐中
115位 5.19.49 予選【中1】 3組
        光岡 真史(1) 福岡三宅中
116位 5.21.62 予選【中2】 1組
        船戸 優至(2) 福岡和白中
117位 5.22.55 予選【中1】 4組
        甲斐 獅堂(1) 福岡長丘中
118位 5.24.00 予選【中1】 3組
        福原 嘉人(1) 福岡高取中
119位 5.25.14 予選【中1】 2組
        柴田 悠希(1) 福岡香椎三中
120位 5.25.97 予選【中1】 3組
        仲西 大曜(1) 福岡横手中
121位 5.26.04 予選【中2】 2組
        北川 遼(2) 西南学院中
122位 5.27.01 予選【中1】 2組
        青野 涼雅(1) 福岡長尾中
123位 5.27.26 予選【中2】 1組
        生方 純(2) 福岡百道中
124位 5.27.67 予選【中2】 3組
        米元 翔清(2) 福岡片江中
125位 5.29.55 予選【中2】 2組
        土井 柾茂(2) 福岡長尾中
126位 5.29.60 予選【中2】 1組
        春山 翔星(2) 福岡香椎三中
127位 5.30.40 予選【中1】 3組
        山本 悠斗(1) 福岡下山門中
128位 5.31.49 予選【中1】 3組
        財津 佳右(1) 福岡元岡中
129位 5.31.84 予選【中1】 2組
        小嶋 秋(1) 福岡姪浜中
130位 5.32.57 予選【中1】 4組
        本山 敏也(1) 福岡友泉中
131位 5.32.85 予選【中1】 2組
        平岡 旺大(1) 福岡大附大濠中
132位 5.33.23 予選【中1】 1組
        井上 朔太朗(1) 福岡野間中
133位 5.33.53 予選【中1】 4組
        吉田 ひかる(1) 福岡野間中
134位 5.34.93 予選【中1】 3組
        荒木 湊(1) 西福岡中
135位 5.35.17 予選【中2】 3組
        松尾 涼聖(2) 福岡香椎三中
136位 5.35.63 予選【中1】 3組
        吉住 蒼貴(1) 福岡高宮中
137位 5.35.67 予選【中1】 2組
        菊地 祥生(1) 福岡席田中
138位 5.37.36 予選【中1】 4組
        有隅 慶(1) 福岡城南中
139位 5.38.15 予選【中2】 4組
        大窪 弦希(2) 西福岡中
140位 5.39.09 予選【中1】 2組
        上原 維十(1) 福岡那珂中
141位 5.39.67 予選【中1】 2組
        有賀 快地(1) 福岡下山門中
142位 5.40.56 予選【中1】 1組
        山上 幹太(1) 福岡原中央中
143位 5.40.99 予選【中2】 1組
        川野 真暉(2) 福岡高宮中
144位 5.41.02 予選【中2】 1組
        中村 昊玄(2) 福岡金武中
145位 5.41.71 予選【中1】 3組
        石田 健(1) 福岡長丘中
146位 5.42.30 予選【中1】 1組
        由布 瑛大(1) 福岡内浜中
147位 5.42.78 予選【中1】 2組
        野口 隼杜(1) 西福岡中
148位 5.45.12 予選【中1】 3組
        橋本 凌空(1) 福岡片江中
149位 5.46.33 予選【中1】 2組
        吉武 研道(1) 福岡高宮中
150位 5.48.06 予選【中1】 2組
        小副川 奏介(1) 福岡西陵中
151位 5.48.51 予選【中1】 3組
        溝上 結大(1) 福岡和白丘中
152位 5.48.55 予選【中1】 2組
        加地 隼太郎(1) 福岡片江中
153位 5.52.52 予選【中1】 1組
        伊藤 柊太朗(1) 西南学院中
154位 5.52.83 予選【中1】 1組
        池田 至(1) 福岡友泉中
155位 5.54.69 予選【中2】 4組
        結城 奏真(2) 福岡梅林中
156位 6.01.44 予選【中1】 2組
        滝石 山太(1) 福岡多々良中
156位 6.01.44 予選【中1】 2組
        下園 煌明(1) 福岡壱岐中
158位 6.15.35 予選【中1】 4組
        船曳 悠生(1) 福岡当仁中
159位 6.56.74 予選【中1】 4組
        一安 翔太(1) 西南学院中
ランキング
1位 9.09.56 決勝
        田中 理仁(2) 福岡玄洋中
2位 9.33.68 決勝
        中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
3位 9.34.24 予選 1組
        田中 理仁(2) 福岡玄洋中
4位 9.34.34 予選 1組
        長 煌介(2) 福岡友泉中
5位 9.34.40 決勝
        長 煌介(2) 福岡友泉中
6位 9.37.08 決勝
        東 直輝(2) 福岡香椎三中
7位 9.39.58 決勝
        城戸 晴仁(2) 福岡城南中
8位 9.45.06 決勝
        小柳 勇翔(2) 福岡元岡中
9位 9.45.51 決勝
        一瀬 遼(2) 福岡原北中
10位 9.48.57 決勝
        本田 暖馬(2) 福岡城南中
11位 9.48.65 決勝
        三角 奏大(2) 福岡田隈中
12位 9.51.01 決勝
        穴井 友晴(2) 福岡那珂中
13位 9.51.44 予選 2組
        中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
14位 9.52.49 予選 1組
        穴井 友晴(2) 福岡那珂中
15位 9.53.47 予選 1組
        中本 崇史(2) 福岡高取中
16位 9.53.57 予選 2組
        三角 奏大(2) 福岡田隈中
17位 9.54.13 予選 1組
        城戸 晴仁(2) 福岡城南中
18位 9.54.55 予選 2組
        一瀬 遼(2) 福岡原北中
19位 9.57.66 決勝
        辻 健太朗(2) 福岡元岡中
20位 9.59.54 予選 2組
        東 直輝(2) 福岡香椎三中
21位 9.59.73 決勝
        中本 崇史(2) 福岡高取中
22位 10.00.78 予選 2組
        小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
23位 10.01.14 予選 1組
        小柳 勇翔(2) 福岡元岡中
24位 10.01.34 予選 2組
        辻 健太朗(2) 福岡元岡中
25位 10.09.29 決勝
        吉川 零恩(2) 福岡城西中
26位 10.09.75 予選 2組
        本田 暖馬(2) 福岡城南中
27位 10.13.31 予選 2組
        上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
28位 10.13.54 決勝
        吉永 伍希(2) 福岡西陵中
29位 10.14.50 決勝
        小渕 陽彩(2) 福岡那珂中
30位 10.15.84 予選 1組
        吉川 零恩(2) 福岡城西中
31位 10.17.35 決勝
        上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
32位 10.17.79 決勝
        平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
33位 10.18.11 予選 2組
        桑野 壮平(2) 福岡城西中
34位 10.19.88 予選 2組
        平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
35位 10.20.41 決勝
        原田 将吾(2) 福岡教大附福岡
36位 10.20.72 決勝
        桑野 壮平(2) 福岡城西中
37位 10.20.89 予選 1組
        原田 将吾(2) 福岡教大附福岡
38位 10.23.87 決勝
        中村 治彦(2) 福岡高取中
39位 10.25.66 予選 2組
        中村 治彦(2) 福岡高取中
40位 10.29.98 予選 2組
        吉永 伍希(2) 福岡西陵中
41位 10.30.03 予選 2組
        田村 恭平(2) 福岡野間中
42位 10.33.29 予選 1組
        手塚 琥羽(2) 福岡原北中
43位 10.42.36 予選 2組
        結城 拓也(2) 福岡友泉中
44位 10.44.30 予選 2組
        吉永 隼希(2) 福岡当仁中
45位 10.45.26 予選 1組
        島居 桂司(2) 福岡長尾中
46位 10.50.88 予選 1組
        林 克(2) 福岡梅林中
47位 10.52.57 予選 1組
        清水 碩(1) 福岡下山門中
48位 10.53.35 予選 1組
        山本 大惺(2) 福岡平尾中
49位 10.55.79 予選 2組
        浜地 柊翔(2) 福岡横手中
50位 10.56.41 予選 2組
        田中 杏治(2) 福岡高宮中
51位 10.57.95 予選 2組
        山本 瑛介(2) 福岡姪浜中
52位 11.00.97 予選 2組
        大平 一惺(1) 福岡金武中
53位 11.05.37 予選 1組
        小島 謙心(2) 福岡和白中
54位 11.10.14 予選 1組
        江頭 真寛(2) 福岡三宅中
55位 11.19.87 予選 1組
        佐分 蒼真(2) 福岡姪浜中
56位 11.22.17 予選 1組
        小池 奏来(2) 福岡野間中
57位 11.23.46 予選 1組
        佐田 琉太朗(1) 福岡長丘中
58位 11.31.12 予選 1組
        岡本 大樹(2) 福岡横手中
59位 11.44.13 予選 2組
        内田 いおり(1) 福岡長丘中
60位 11.50.74 予選 2組
        酒井 駿(1) 福岡下山門中
61位 11.53.10 予選 1組
        新原 佑一(2) 福岡高宮中
62位 11.55.53 予選 1組
        山川 八雲(2) 福岡西陵中
63位 12.05.41 予選 2組
        西 涼太郎(2) 福岡片江中
ランキング
1位 15.73(-0.9) 予選 5組
        黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 15.82(-0.5) 決勝
        黒田 義斗(2) 福岡三宅中
3位 15.91(-0.5) 決勝
        越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
4位 15.92(1.7) 予選 2組
        大石 龍誠(2) 福岡那珂中
5位 15.99(-0.5) 決勝
        岩田 悠杜(2) 福岡城南中
6位 16.13(1.7) 予選 2組
        岩田 悠杜(2) 福岡城南中
7位 16.15(1.4) 予選 1組
        越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
8位 16.68(0.1) 予選 6組
        田代 翼(1) 福岡柏原中
9位 16.69(-0.5) 決勝
        岸 虎白(2) 福岡那珂中
10位 16.70(1.7) 予選 2組
        大橋 成(2) 福岡原北中
11位 16.74(-0.5) 決勝
        大橋 成(2) 福岡原北中
12位 16.75(-0.9) 予選 5組
        岸 虎白(2) 福岡那珂中
13位 16.83(-0.5) 決勝
        古場 新平(2) 福岡長丘中
14位 16.91(-0.9) 予選 5組
        古場 新平(2) 福岡長丘中
15位 16.97(-0.1) 予選 3組
        戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
16位 17.08(-0.9) 予選 5組
        斎藤 迅(1) 西南学院中
17位 17.24(0.1) 予選 6組
        友安 夢空(2) 福岡平尾中
18位 17.54(1.4) 予選 1組
        吉村 一心(1) 福岡平尾中
19位 17.98(1.7) 予選 2組
        田渕 志拓(1) 福岡柏原中
20位 18.02(0.1) 予選 6組
        大場 荘介(2) 福岡曰佐中
21位 18.22(-0.9) 予選 5組
        松尾 綜大(1) 福岡長尾中
22位 18.53(1.4) 予選 1組
        乾 泰輔(2) 福岡野間中
23位 18.78(0.1) 予選 6組
        天野 幹(2) 能古中
24位 19.01(1.4) 予選 1組
        牧村 優輝(1) 福岡和白丘中
25位 19.44(-0.1) 予選 3組
        岩元 悠星(2) 福岡野間中
26位 19.51(-0.1) 予選 3組
        香田 虎太朗(2) 福岡城南中
27位 19.88(-0.9) 予選 5組
        砂田 敦士(1) 福岡筑紫丘中
28位 20.00(0.1) 予選 6組
        福田 悠刀(1) 福岡高取中
29位 20.03(1.7) 予選 2組
        滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
30位 20.33(-0.1) 予選 3組
        佐々木 皇成(2) 福岡金武中
31位 20.49(-0.1) 予選 3組
        鶴丸 隼仁(1) 福岡下山門中
32位 20.56(1.7) 予選 2組
        吉田 龍ノ介(1) 福岡下山門中
33位 20.68(1.3) 予選 4組
        江畠 諒祐(1) 福岡三宅中
33位 20.68(1.4) 予選 1組
        竹原 悠生(1) 西福岡中
35位 20.78(1.3) 予選 4組
        大神 蓮心(2) 福岡内浜中
36位 20.83(1.3) 予選 4組
        肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
37位 21.04(-0.1) 予選 3組
        森崎 裕大(1) 福岡香椎三中
38位 21.07(1.3) 予選 4組
        大町 悠介(1) 福岡高取中
39位 21.12(1.4) 予選 1組
        内山 和優(1) 福岡片江中
40位 21.68(1.4) 予選 1組
        川口 将太郎(1) 福岡姪浜中
41位 22.50(-0.9) 予選 5組
        石光 湊(1) 福岡片江中
42位 23.65(1.7) 予選 2組
        原口 馨介(2) 福岡筑紫丘中
43位 25.04(1.3) 予選 4組
        鬼村 琥太郎(2) 福岡香椎三中
ランキング
1位 15.94(3.2) 決勝
        山口 拓也(2) 西南学院中
2位 16.46(1.5) 予選 2組
        山口 拓也(2) 西南学院中
3位 17.03(2.3) 予選 1組
        山口 時史(2) 福岡内浜中
4位 17.57(3.2) 決勝
        近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
5位 18.52(2.3) 予選 1組
        飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
6位 18.57(3.2) 決勝
        飯塚 鷲一朗(2) 福岡教大附福岡
7位 18.84(1.7) 予選 3組
        近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
8位 19.03(3.2) 決勝
        西中 史弥(2) 福岡金武中
9位 19.18(2.3) 予選 1組
        江頭 和真(1) 福岡城南中
10位 19.30(3.2) 決勝
        江頭 和真(1) 福岡城南中
11位 19.40(3.2) 決勝
        大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
12位 19.70(3.2) 決勝
        中原 聡太(2) 福岡城南中
13位 19.93(1.7) 予選 3組
        西中 史弥(2) 福岡金武中
14位 20.13(2.3) 予選 1組
        大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
15位 20.54(1.5) 予選 2組
        中原 聡太(2) 福岡城南中
16位 20.70(1.7) 予選 3組
        藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
17位 20.78(1.5) 予選 2組
        船越 優太(2) 福岡長丘中
18位 20.79(1.5) 予選 2組
        福嶋 透大(2) 福岡筑紫丘中
19位 20.82(1.5) 予選 2組
        田中 葵(2) 福岡片江中
20位 21.56(1.5) 予選 2組
        大川 皇(2) 福岡那珂中
21位 22.15(2.3) 予選 1組
        石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
22位 22.24(1.7) 予選 3組
        中田 翔太(2) 福岡長丘中
23位 23.09(1.7) 予選 3組
        田熊 孫行(2) 福岡片江中
ランキング
1位 47.31 決勝
       福岡高宮中
2位 47.57 予選 5組
       福岡野間中
3位 47.60 決勝
       福岡長丘中
4位 47.64 決勝
       福岡野間中
5位 47.66 決勝
       福岡香椎二中
6位 47.75 予選 1組
       福岡三宅中
7位 47.81 予選 3組
       福岡高宮中
8位 47.82 決勝
       福岡三宅中
9位 47.87 決勝
       福岡内浜中
10位 47.91 予選 3組
       福岡長丘中
11位 47.93 予選 2組
       福岡香椎二中
12位 48.11 予選 3組
       福岡内浜中
13位 48.13 決勝
       福岡那珂中
14位 48.41 予選 1組
       福岡柏原中
15位 48.44 予選 2組
       福岡那珂中
16位 48.90 予選 3組
       福岡梅林中
17位 49.13 予選 5組
       福岡香椎三中
18位 49.23 予選 4組
       福岡大附大濠中
19位 49.54 予選 5組
       福岡元岡中
20位 49.56 予選 5組
       西南学院中
21位 49.64 予選 1組
       福岡和白中
22位 49.97 予選 2組
       福岡多々良中
23位 49.98 予選 4組
       福岡壱岐中
24位 50.26 予選 4組
       福岡和白丘中
25位 50.31 予選 3組
       福岡筑紫丘中
26位 50.50 予選 1組
       福岡姪浜中
27位 51.02 予選 1組
       福岡西陵中
28位 51.27 予選 5組
       福岡下山門中
28位 51.27 予選 4組
       福岡玄洋中
30位 51.44 予選 3組
       福岡高取中
31位 51.67 予選 2組
       福岡長尾中
32位 52.96 予選 2組
       福岡教大附福岡
33位 52.98 予選 2組
       福岡田隈中
34位 53.84 予選 2組
       能古中
35位 53.90 予選 3組
       福岡席田中
36位 54.02 予選 1組
       福岡城西中
37位 56.09 予選 1組
       福岡東住吉中
ランキング
1位 1.68 決勝
        宇佐 公助(2) 福岡原北中
2位 1.65 決勝
        山本 晴貴(2) 福岡長丘中
2位 1.65 決勝
        黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 1.65 決勝
        山村 亮太(2) 福岡多々良中
5位 1.55 決勝