三重県中学校新人陸上2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重中学校新人
三重県の陸上競技大会速報結果
北海道
全道
室蘭
後志
釧路
オホーツク
東北
東北
関東
関東
茨城2
茨城3
那須
群馬
東総
神奈川
北信越
北信越
長野
北信
中信
南信
東信
富山
石川
東海
東海
尾張
近畿
近畿
小野市
葛城郡・葛城市
那賀地方
中国
中国
島根
出雲市
広島
尾道市
三原市
四国
四国
九州
九州
北九州市
熊本

三重県中学校新人陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2023年9月30日~10月01日

予選 1組 (2.6)
1位 11.44 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.50 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
3位 11.54 斎藤 唯月(2) 千代崎中
4位 11.67 玉木 佑人(3) 亀山中部中
5位 11.91 下倉 彩夢(3) 南島中
 DNS 中村 恵太郎(2) 西橋内中
 DNS 伊藤 嵐(3) 陽和中
予選 2組 (2.0)
1位 11.24 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 11.38 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 11.60 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
4位 11.88 武市 直仁(3) 殿町中
5位 11.96 早川 奏(3) 常磐中
6位 11.96 阪本 健斗(2) 豊里中
7位 11.96 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
予選 3組 (2.0)
1位 11.05 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
2位 11.50 大谷 暖(2) 多気中
3位 11.51 奥本 啓介(3) 度会中
4位 11.76 萩原 秀星(3) 二見中
5位 11.81 稲垣 雷馬(2) 創徳中
6位 12.21 山本 凌大(3) 尾鷲中
 DNS 鈴木 岳門(3) 千代崎中
予選 4組 (2.2)
1位 11.35 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 11.51 三木 悠斗(3) 青山中
3位 11.82 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
4位 11.84 谷岡 宙星(3) 島ケ原中
5位 11.84 嶋田 漣(3) 大安中
6位 11.85 大光 悠慎(2) 崇広中
7位 12.30 和手 奏太(3) 紀北中
予選 5組 (1.9)
1位 11.50 鎌倉 舞飛(3) 多気中
2位 11.52 河会 大樹(3) 川越中
3位 11.81 井口 侑生(3) 四日市南中
4位 11.90 松岡 友輝(3) 八風中
5位 12.08 武田 一慶(3) 松阪嬉野中
6位 12.09 浜口 颯心(3) 一身田中
7位 12.20 久保 瑠騎(3) 崇広中
予選 6組 (2.2)
1位 11.56 松下 波留(3) 楠中
2位 11.64 大橋 翔(3) 陵成中
3位 11.76 残間 愛流(2) 二見中
4位 11.84 中林 悠(2) 大山田中
5位 11.84 平井 太陽(3) 一身田中
6位 11.87 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
7位 12.33 上崎 暖人(3) 柘植中
予選 7組 (2.1)
1位 11.44 長野 歩夢(3) 久居中
2位 11.48 山本 拓弥(2) 創徳中
3位 11.55 村上 明穂(3) 陵成中
4位 11.68 伊藤 碧希(3) 西朝明中
5位 11.93 浜田 章成(3) 鳥羽東中
6位 12.15 和田 翔瑛(2) 光風中
7位 12.26 鴻池 友希(3) 伊賀緑ケ丘中
 DNS 石田 陽和(3) 木本中
予選 8組 (1.7)
1位 11.35 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
2位 11.39 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
3位 11.64 中川 薫(3) 桜浜中
4位 11.75 木下 奏人(1) 走りの学校MIE
5位 11.81 大井 秀士(3) 小俣中
6位 12.26 間部 日葵(3) 木本中
7位 12.31 坂下 琥珀(1) 磯部中
 DSQ 福島 煌牙(3) 山手中
予選 9組 (0.9)
1位 11.59 深水 海惺(2) 崇広中
2位 11.73 岡本 浩輝(3) 久居中
3位 11.78 前沢 青(3) 一志中
4位 12.04 近藤 謙信(3) 津田学園中
5位 12.05 大本 滉仁(3) 久保中
6位 12.11 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
7位 12.37 青井 智哉(3) 陵成中
 DSQ 滝本 早人(2) 木本中
準決勝 1組 (3.7)
1位 11.01 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 11.05 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
3位 11.22 松下 波留(3) 楠中
4位 11.46 山本 拓弥(2) 創徳中
5位 11.52 斎藤 唯月(2) 千代崎中
6位 11.53 大谷 暖(2) 多気中
7位 11.61 岡本 浩輝(3) 久居中
8位 11.69 中川 薫(3) 桜浜中
準決勝 2組 (3.4)
1位 11.15 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 11.23 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
3位 11.34 三木 悠斗(3) 青山中
4位 11.39 村上 明穂(3) 陵成中
5位 11.41 深水 海惺(2) 崇広中
6位 11.54 浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
7位 11.56 河会 大樹(3) 川越中
 DNS 川合 幸樹(3) 菰野中
準決勝 3組 (1.4)
1位 11.18 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
2位 11.53 大橋 翔(3) 陵成中
3位 11.57 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
4位 11.63 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
5位 11.67 長野 歩夢(3) 久居中
6位 11.70 玉木 佑人(3) 亀山中部中
7位 11.71 奥本 啓介(3) 度会中
 DNS 鎌倉 舞飛(3) 多気中
決勝 (1.2)
1位 10.95 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 10.95 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
3位 11.22 村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
4位 11.30 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
5位 11.32 松下 波留(3) 楠中
6位 11.47 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
7位 11.53 大橋 翔(3) 陵成中
8位 11.58 三木 悠斗(3) 青山中
予選 1組 (0.1)
1位 23.51 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 23.75 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
3位 23.91 山本 拓弥(2) 創徳中
4位 24.04 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
5位 24.13 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
6位 24.40 横瀬 善悠(2) 川越中
7位 24.52 野呂 優成(3) 勢和中
予選 2組 (0.0)
1位 23.63 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 23.68 斎藤 唯月(2) 千代崎中
3位 23.87 白築 凛大(3) 小俣中
4位 23.88 松岡 友輝(3) 八風中
5位 24.03 木下 奏人(1) 走りの学校MIE
6位 24.39 藤岡 優生(2) 崇広中
 DNS 伊藤 嵐(3) 陽和中
予選 3組 (2.2)
1位 22.97 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
2位 23.43 三木 悠斗(3) 青山中
3位 23.53 浜野 真寛(3) 志摩中
4位 23.90 広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
5位 24.04 大井 秀士(3) 小俣中
6位 24.10 阪本 健斗(2) 豊里中
7位 24.84 鄭 明碩(3) 内部中
 DNS 山風呂 心温(2) 矢渕中
予選 4組 (0.8)
1位 23.74 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
2位 24.00 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
3位 24.04 嶋田 漣(3) 大安中
4位 24.18 宮地 浩杜(2) 橋南中
5位 24.53 河村 蓮童(1) 文岡中
6位 24.54 青木 聡亮(2) 殿町中
7位 24.58 浜口 虎鉄(3) 一身田中
8位 25.05 江本 陽(2) 有馬中
予選 5組 (1.7)
1位 23.44 河会 大樹(3) 川越中
2位 23.57 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
3位 23.64 伊藤 来(3) 御薗中
4位 23.86 長野 歩夢(3) 久居中
5位 24.07 中野 歩夢(2) 尾鷲中
6位 24.16 浜田 章成(3) 鳥羽東中
7位 24.17 谷岡 宙星(3) 島ケ原中
8位 25.17 西山 朔(2) 陵成中
予選 6組 (1.3)
1位 23.43 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 23.45 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
3位 23.57 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
4位 23.69 白木 晴也(3) 朝日中
5位 24.03 中林 悠(2) 大山田中
6位 24.39 石垣 励(3) 員弁中
7位 24.45 杉阪 武人(3) 松阪三雲中
8位 24.64 伊藤 武壱(3) 尾鷲中
予選 7組 (0.8)
1位 23.27 大橋 翔(3) 陵成中
2位 23.72 前沢 青(3) 一志中
3位 23.75 青池 巧豊(2) 四日市南中
4位 23.85 岡本 浩輝(3) 久居中
5位 23.96 田口 雄勢(3) 津橋北中
6位 24.79 長崎 楽(3) 松阪三雲中
7位 25.02 山嵜 八雲(3) 多気中
8位 25.38 滝本 早人(2) 木本中
予選 8組 (1.1)
1位 23.30 安藤 奏(3) 豊里中
2位 23.56 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 23.66 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
4位 24.14 井爪 翼(3) 常磐中
5位 24.36 渋谷 優稀(3) 松阪中部中
6位 24.62 和手 奏太(3) 紀北中
7位 24.73 水谷 右京(3) 光風中
 DNS 深江 諒磨(2) 多気中
準決勝 1組 (-1.4)
1位 22.89 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 23.30 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
3位 23.65 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
4位 24.12 三木 悠斗(3) 青山中
5位 24.23 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
6位 24.27 伊藤 来(3) 御薗中
7位 24.32 斎藤 唯月(2) 千代崎中
8位 24.79 嶋田 漣(3) 大安中
準決勝 2組 (1.2)
1位 23.38 大橋 翔(3) 陵成中
2位 23.63 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
3位 23.73 河会 大樹(3) 川越中
4位 23.88 浜野 真寛(3) 志摩中
5位 23.92 前沢 青(3) 一志中
6位 24.35 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
7位 24.93 山本 拓弥(2) 創徳中
 DNS 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
準決勝 3組 (-0.4)
1位 23.08 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
2位 23.48 安藤 奏(3) 豊里中
3位 23.74 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
4位 24.10 田代 蒼依(3) 鳥羽東中
5位 24.18 白築 凛大(3) 小俣中
6位 24.21 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
7位 24.27 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
8位 24.49 青池 巧豊(2) 四日市南中
決勝 (-1.1)
1位 22.02 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 22.27 山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
3位 22.79 仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
4位 23.38 古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
5位 23.44 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
6位 23.46 大橋 翔(3) 陵成中
7位 23.60 安藤 奏(3) 豊里中
8位 23.72 河会 大樹(3) 川越中
予選 1組
1位 54.58 白木 晴也(3) 朝日中
2位 54.82 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
3位 54.98 末崎 煌大(3) 八風中
4位 55.42 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
5位 55.75 小林 尊琉(3) 文岡中
6位 57.05 西 航輝(3) 鳥羽東中
 DSQ ハウク マーリー 光輪(3) 多度中
予選 2組
1位 54.57 今井 琉聖(3) 橋南中
2位 55.28 白築 凛大(3) 小俣中
3位 56.40 井口 侑生(3) 四日市南中
4位 56.42 中村 航大(3) 陽和中
5位 57.51 鈴木 晃成(3) 文岡中
6位 58.09 菅谷 琉偉(3) 平田野中
7位 60.30 今西 丈(3) 伊賀緑ケ丘中
8位 60.76 和田 竜一(2) 木本中
予選 3組
1位 54.49 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 54.89 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
3位 55.44 山嵜 八雲(3) 多気中
4位 57.42 水谷 右京(3) 光風中
5位 59.43 中西 伶(3) 松阪中部中
6位 61.04 木村 光佑(2) 桔梗が丘中
7位 63.91 千種 風舞(2) 尾鷲中
 DNS 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
予選 4組
1位 54.55 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
2位 54.77 石垣 励(3) 員弁中
3位 54.95 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
4位 55.33 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
5位 55.92 原 颯佑(3) 高田中
6位 56.86 上原 翔馬(3) 四日市南中
7位 60.45 溝口 晃規(3) 木本中
8位 62.17 松井 陽琉(3) 紀北中
予選 5組
1位 55.71 東 睦(3) 千代崎中
2位 55.84 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
3位 57.13 伊藤 来(3) 御薗中
4位 57.54 福谷 太陽(2) 伊賀緑ケ丘中
5位 57.55 打田 旬(3) 亀山中部中
6位 57.65 中野 歩夢(2) 尾鷲中
7位 64.44 山本 七輝(3) 相野谷中
 DNS 安藤 奏(3) 豊里中
準決勝 1組
1位 53.39 今井 琉聖(3) 橋南中
2位 53.87 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
3位 54.20 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
4位 54.45 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
5位 54.62 石垣 励(3) 員弁中
6位 55.01 宮崎 真祈(3) 松阪中部中
7位 56.20 水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
8位 57.41 井口 侑生(3) 四日市南中
準決勝 2組
1位 53.85 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 54.07 末崎 煌大(3) 八風中
3位 54.17 白築 凛大(3) 小俣中
4位 54.42 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
5位 55.86 山嵜 八雲(3) 多気中
6位 56.47 東 睦(3) 千代崎中
7位 56.96 伊藤 来(3) 御薗中
8位 57.47 白木 晴也(3) 朝日中
決勝
1位 52.03 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 52.15 末崎 煌大(3) 八風中
3位 53.02 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
4位 53.07 今井 琉聖(3) 橋南中
5位 53.20 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
6位 53.64 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
7位 53.96 白築 凛大(3) 小俣中
8位 54.72 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
予選 1組
1位 2.08.76 末崎 煌大(3) 八風中
2位 2.09.03 名村 風斗(3) 楠中
3位 2.09.14 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
4位 2.09.49 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
5位 2.10.42 植谷 颯(3) 一志中
6位 2.13.50 熊谷 有修(3) 多度中
7位 2.13.74 餅井 颯太(3) 正和中
8位 2.30.62 小山 誓絆(3) 飛鳥中
予選 2組
1位 2.08.90 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
2位 2.08.95 伊藤 秀馬(3) 富田中
3位 2.09.14 安保 颯真(3) 松阪三雲中
4位 2.09.45 奥山 綜介(3) 高田中
5位 2.22.92 佐藤 桜士朗(2) 陵成中
6位 2.32.65 駒井 永亜(3) 紀北中
 DNS 川村 成海(3) 川越中
 DNS 平島 怜(3) 八風中
予選 3組
1位 2.11.20 磯崎 透生(3) 鈴峰中
2位 2.11.33 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
3位 2.11.37 古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
4位 2.12.22 飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
5位 2.18.97 奥野 敦史(3) 磯部中
6位 2.33.86 井土井 亘(3) 尾鷲中
 DNS 安藤 和真(2) 富田中
 DNS 谷口 颯太(3) 伊賀緑ケ丘中
予選 4組
1位 2.08.54 玉井 悠斗(2) 四日市南中
2位 2.09.71 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 2.10.17 高士 純平(3) 橋南中
4位 2.10.22 西 航輝(3) 鳥羽東中
5位 2.10.25 北出 圭佑(2) 松阪中部中
6位 2.14.35 津村 宥翔(3) 度会中
7位 2.15.97 佐野 颯太(2) 西橋内中
 DNS 山口 航太郎(2) 木本中
予選 5組
1位 2.09.14 野上 祐伸(3) 四日市南中
2位 2.09.50 遠藤 黎(3) 光風中
3位 2.09.52 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
4位 2.09.72 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
5位 2.12.59 神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
6位 2.17.22 小田 一郎(2) 桜浜中
7位 2.18.25 山中 裕翔(3) 尾鷲中
8位 2.20.60 上前田 奏(2) 矢渕中
予選 6組
1位 2.07.34 森 祐磨(3) 亀山中
2位 2.07.68 中居 直大(3) 伊勢厚生中
3位 2.07.85 上原 翔馬(3) 四日市南中
4位 2.08.68 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
5位 2.14.84 浜口 雄史(3) 伊勢城田中
6位 2.15.86 福谷 太陽(2) 伊賀緑ケ丘中
7位 2.17.12 伊東 諒人(2) 平田野中
8位 2.18.38 大西 悠稀(3) 上野南中
準決勝 1組
1位 2.02.98 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
2位 2.03.01 中居 直大(3) 伊勢厚生中
3位 2.03.21 森 祐磨(3) 亀山中
4位 2.05.25 磯崎 透生(3) 鈴峰中
5位 2.07.77 古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
6位 2.08.40 上原 翔馬(3) 四日市南中
7位 2.10.37 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
8位 2.11.76 北出 圭佑(2) 松阪中部中
準決勝 2組
1位 2.03.72 野上 祐伸(3) 四日市南中
2位 2.04.11 末崎 煌大(3) 八風中
3位 2.04.19 名村 風斗(3) 楠中
4位 2.05.56 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
5位 2.07.52 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
6位 2.08.24 遠藤 黎(3) 光風中
7位 2.10.45 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
8位 2.14.95 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
準決勝 3組
1位 2.02.30 玉井 悠斗(2) 四日市南中
2位 2.02.92 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 2.03.00 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
4位 2.08.29 伊藤 秀馬(3) 富田中
5位 2.08.47 安保 颯真(3) 松阪三雲中
6位 2.09.70 西 航輝(3) 鳥羽東中
7位 2.13.38 高士 純平(3) 橋南中
8位 2.15.02 奥山 綜介(3) 高田中
決勝
1位 2.03.94 伊藤 暖(3) 松阪三雲中
2位 2.04.25 中居 直大(3) 伊勢厚生中
3位 2.04.34 末崎 煌大(3) 八風中
4位 2.04.37 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
5位 2.04.80 森 祐磨(3) 亀山中
6位 2.05.53 神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
7位 2.05.96 玉井 悠斗(2) 四日市南中
8位 2.21.93 野上 祐伸(3) 四日市南中
タイムレース 1組
1位 9.24.94 磯崎 透生(3) 鈴峰中
2位 9.25.91 古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
3位 9.25.95 田川 俊貴(3) 松阪三雲中
4位 9.26.85 遠藤 黎(3) 光風中
5位 9.27.98 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
6位 9.33.55 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
7位 9.38.28 中出 智文(3) 多気中
8位 9.39.57 田中 清士郎(2) 大木中
9位 9.42.23 ハウク マーリー 光輪(3) 多度中
10位 9.46.25 植谷 颯(3) 一志中
11位 9.46.27 谷口 颯太(3) 伊賀緑ケ丘中
12位 9.55.59 辻川 翔琉(3) 赤目中
13位 10.00.54 佐野 颯太(2) 西橋内中
14位 10.01.48 餅井 颯太(3) 正和中
15位 10.01.83 橋倉 章人(3) 鈴鹿神戸中
16位 10.03.03 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
17位 10.15.94 谷川原 知恩(3) 南勢中
18位 10.16.33 熊谷 有修(3) 多度中
19位 10.29.50 山本 七輝(3) 相野谷中
20位 10.43.28 前田 心璃(1) 磯部中
21位 11.11.38 山本 士暉(3) 鳥羽東中
22位 11.24.02 松本 翔聖(2) 阿山中
23位 12.38.96 岡田 宗真(3) 紀北中
24位 12.40.12 谷口 貴哉(1) 尾鷲中
 DNS 鈴木 聡(3) 阿田和中
 DNF 西窪 風雅(3) 名張北中
タイムレース 2組
1位 9.13.93 小林 大斗(3) 四日市南中
2位 9.14.82 中居 直大(3) 伊勢厚生中
3位 9.15.28 森 祐磨(3) 亀山中
4位 9.16.36 加田 蒼(2) 楠中
5位 9.16.42 北川 依吹(2) 松阪三雲中
6位 9.19.87 川村 成海(3) 川越中
7位 9.24.75 中山 慶俊(3) 高田中
8位 9.26.03 加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中
9位 9.26.68 岡村 奏汰(2) 松阪中部中
10位 9.30.21 星野 駿人(2) 川越中
11位 9.30.80 堤 涼馬(3) 四日市中部中
12位 9.35.62 平島 怜(3) 八風中
13位 9.36.48 玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
14位 9.41.80 伊藤 秀馬(3) 富田中
15位 9.47.13 ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
 DNS 玉井 悠斗(2) 四日市南中
予選 1組 (2.9)
1位 14.77 鎌倉 舞飛(3) 多気中
2位 15.66 早川 琉聖(3) 伊勢港中
3位 15.90 呉 崢(3) 平田野中
4位 16.47 安藤 佑綺(2) 橋南中
5位 17.25 和田 竜一(2) 木本中
6位 17.47 中山 歩勇(3) 松阪嬉野中
7位 17.94 岩田 龍之介(2) 東員一中
予選 2組 (2.6)
1位 15.49 中井 穂高(2) 文岡中
2位 15.65 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
3位 16.06 山木 慶斗(2) 木本中
4位 16.44 三木 一輝(3) 桔梗が丘中
5位 16.67 森本 暉石(3) 伊勢港中
6位 16.74 浜地 秀都(2) 小俣中
7位 17.91 中村 怜央(2) 答志中
8位 18.84 伊藤 栄斗(3) 陽和中
予選 3組 (2.6)
1位 14.58 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 15.07 川合 幸樹(3) 菰野中
3位 16.48 大谷 暖(2) 多気中
4位 16.53 浜口 颯心(3) 一身田中
5位 16.86 谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
6位 17.38 大山 徠弛(3) 志摩中
 DSQ 桝本 清示(2) 木本中
 DNS 吉良 吏珀(1) 紀北中
予選 4組 (1.8)
1位 15.26 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 15.73 小林 駿斗(3) 松阪中部中
3位 15.92 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
4位 16.87 村瀬 有馬(3) 桜浜中
5位 17.34 菅谷 琉偉(3) 平田野中
6位 17.97 木村 光佑(2) 桔梗が丘中
7位 18.88 寺西 慶(3) 山手中
8位 19.58 岡田 真宗(2) 八風中
予選 5組 (1.8)
1位 15.09 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
2位 15.42 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
3位 15.63 中川 翔太(2) 小俣中
4位 16.17 永戸 海晴(2) 亀山中
5位 16.62 高木 翔(3) 正和中
6位 17.41 三谷 陽音(3) 多気中
7位 18.25 久保 亮太(1) 一志中
8位 20.02 豊田 蒼太(2) 伊賀緑ケ丘中
準決勝 1組 (1.8)
1位 14.37 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 14.93 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
3位 15.23 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
4位 15.38 中井 穂高(2) 文岡中
5位 15.39 早川 琉聖(3) 伊勢港中
6位 15.97 呉 崢(3) 平田野中
7位 16.00 山木 慶斗(2) 木本中
8位 16.74 大谷 暖(2) 多気中
準決勝 2組 (2.1)
1位 14.38 鎌倉 舞飛(3) 多気中
2位 15.11 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
3位 15.20 川合 幸樹(3) 菰野中
4位 15.25 小林 駿斗(3) 松阪中部中
5位 15.28 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
6位 15.74 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
7位 15.76 中川 翔太(2) 小俣中
8位 16.05 永戸 海晴(2) 亀山中
決勝 (2.0)
1位 14.18 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 14.31 鎌倉 舞飛(3) 多気中
3位 14.98 矢倉 隆彰(3) 三重大附中
4位 15.07 杉山 大和(3) 松阪嬉野中
5位 15.17 川合 幸樹(3) 菰野中
6位 15.20 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
7位 15.31 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
8位 15.33 小林 駿斗(3) 松阪中部中
予選 1組
1位 46.91伊勢宮川中
2位 48.39桜浜中
3位 48.94伊勢厚生中
4位 49.15志摩中
5位 49.36鳥羽東中
6位 51.57豊里中
 DNS陵成中
予選 2組
1位 46.68崇広中
2位 47.83明和中
3位 48.49文岡中
4位 49.98一身田中
5位 50.64亀山中
6位 50.82陽和中
7位 50.91桔梗が丘中
予選 3組
1位 48.28小俣中
2位 49.28伊勢港中
3位 49.46尾鷲中
4位 49.67津橋北中
5位 50.10常磐中
6位 51.96千代崎中
7位 52.83八風中
予選 4組
1位 48.69亀山中部中
2位 48.73木本中
3位 48.85平田野中
4位 48.90菰野中
5位 50.42伊賀緑ケ丘中
6位 50.92久保中
7位 54.98紀北中
予選 5組
1位 49.20玉城中
2位 49.72伊勢五十鈴中
3位 50.84光風中
4位 51.63大木中
5位 51.93松阪三雲中
 DNS多気中
準決勝 1組
1位 47.14崇広中
2位 48.51玉城中
3位 48.51亀山中部中
4位 48.78木本中
5位 49.26伊勢厚生中
6位 50.06伊勢港中
7位 55.75菰野中
 DSQ平田野中
準決勝 2組
1位 46.39伊勢宮川中
2位 47.71小俣中
3位 47.76明和中
4位 48.33文岡中
5位 48.84尾鷲中
6位 48.93桜浜中
7位 49.53伊勢五十鈴中
8位 50.46光風中
決勝
1位 46.36伊勢宮川中
2位 46.64崇広中
3位 48.45小俣中
4位 48.56亀山中部中
5位 48.65文岡中
6位 48.72木本中
7位 48.97玉城中
 DSQ明和中
予選 1組
1位 1.37.28鈴鹿白子中
2位 1.37.76千代崎中
3位 1.38.07四日市南中
4位 1.39.76崇広中
5位 1.40.27伊賀緑ケ丘中
6位 1.43.10青山中
 DNS常磐中
予選 2組
1位 1.36.85久居中
2位 1.38.16伊勢港中
3位 1.39.23菰野中
4位 1.39.41松阪三雲中
5位 1.40.87八風中
6位 1.41.38西橋内中
7位 1.43.12西郊中
予選 3組
1位 1.36.88伊勢宮川中
2位 1.38.18創徳中
3位 1.40.15桜浜中
4位 1.40.19津橋北中
5位 1.41.87一身田中
6位 1.42.52尾鷲中
7位 1.42.67鈴峰中
予選 4組
1位 1.35.98陵成中
2位 1.36.88鼓ケ浦中
3位 1.38.59志摩中
4位 1.39.51鈴鹿神戸中
5位 1.40.23玉城中
6位 1.40.39朝日中
 DNS陽和中
予選 5組
1位 1.36.87小俣中
2位 1.37.12松阪嬉野中
3位 1.37.18久保中
4位 1.37.59鳥羽東中
5位 1.39.56文岡中
6位 1.42.38殿町中
7位 1.47.08一志中
 DNS楠中
予選 6組
1位 1.36.37亀山中部中
2位 1.37.16松阪中部中
3位 1.38.42伊勢城田中
4位 1.38.68平田野中
5位 1.38.71度会中
6位 1.39.91正和中
7位 1.42.36紀北中
 DSQ高田中
予選 7組
1位 1.36.73豊里中
2位 1.37.96伊勢五十鈴中
3位 1.38.38多気中
4位 1.38.97山手中
5位 1.40.37二見中
6位 1.40.86光風中
7位 1.42.57木本中
8位 1.44.13有馬中
準決勝 1組
1位 1.35.93松阪嬉野中
2位 1.36.05豊里中
3位 1.36.98久居中
4位 1.37.59久保中
5位 1.41.31鳥羽東中
6位 1.42.67松阪中部中
 DNS桜浜中
 DSQ四日市南中
準決勝 2組
1位 1.34.08鈴鹿白子中
2位 1.35.40伊勢五十鈴中
3位 1.35.66陵成中
4位 1.36.18伊勢港中
5位 1.36.44伊勢宮川中
6位 1.39.71度会中
7位 1.39.87志摩中
8位 1.41.01伊勢城田中
準決勝 3組
1位 1.36.87小俣中
2位 1.37.69鼓ケ浦中
3位 1.38.01亀山中部中
4位 1.38.68多気中
5位 1.38.82創徳中
6位 1.40.37千代崎中
7位 1.48.33菰野中
 DNS平田野中
決勝
1位 1.31.96鈴鹿白子中
2位 1.34.61伊勢五十鈴中
3位 1.35.31陵成中
4位 1.36.65伊勢港中
5位 1.36.75松阪嬉野中
6位 1.36.84鼓ケ浦中
7位 1.37.31豊里中
8位 1.37.85小俣中
決勝
1位 1.82 伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 1.76 橋爪 瑠海(3) 明和中
3位 1.73 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
4位 1.65 岡本 虎太郎(2) 鳥羽東中
5位 1.65 近藤 誠(2) 東員一中
6位 1.65 田場 龍希(3) 平田野中
6位 1.65 竹中 太志(3) 伊勢城田中
8位 1.60 伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
9位 1.60 小林 怜生(3) 津橋北中
10位 1.60 藤田 大地(3) 陵成中
11位 1.60 若林 遼河(2) 津橋北中
11位 1.60 松村 遼(3) 鳥羽東中
11位 1.60 向田 隼(2) 美杉中
14位 1.60 早川 琉聖(3) 伊勢港中
14位 1.60 中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
16位 1.55 李 東翔(2) 楠中
16位 1.55 伊藤 颯人(2) 員弁中
16位 1.55 小坂 煌(3) 八風中
19位 1.55 浦出 悠生(2) 松阪三雲中
 NM 奥尾 広大(3) 青山中
 DNS 竹蓋 文人(2) 木本中
 NM 堀 太一(3) 菰野中
 DNS 永戸 海晴(2) 亀山中
決勝
1位 3.80 浜地 秀都(2) 小俣中
2位 3.50 西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
3位 3.50 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
4位 3.40 小林 碧(1) 伊勢厚生中
5位 3.40 浜口 侑万(3) 桜浜中
6位 3.40 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
7位 3.40 桑原 悠太(3) 創徳中
8位 2.80 田中 京助(2) 伊勢厚生中
9位 2.80 真弓 綾介(3) 創徳中
9位 2.80 中田 瑛斗(2) 鳥羽東中
11位 2.60 横矢 睦(3) 創徳中
12位 2.60 中村 歩睦(2) 鳥羽東中
 NM 永見 綾星(2) 一志中
 NM 沢田 和希(1) 木本中
 NM 小林 虹生(1) 一志中
 NM 宇井 大和(1) 木本中
 NM 井上 理央(3) 浜島中
 DNS 久保 亮太(1) 一志中
決勝
1位 6.53 (2.0) 村上 明穂(3) 陵成中
2位 6.45 (3.2) 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 6.33 (1.5) 向原 悠斗(3) 玉城中
4位 6.25 (2.4) 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
5位 6.24 (1.7) 山本 龍舞(3) 久居中
6位 6.23 (3.1) 中川 新太(3) 伊勢港中
7位 6.04 (1.3) 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
8位 6.02 (2.8) 中井 穂高(2) 文岡中
9位 5.96 (2.0) 中谷 啓人(2) 津橋北中
10位 5.95 (2.0) 近藤 誠(2) 東員一中
11位 5.93 (1.4) 東 翔空(3) 小俣中
12位 5.92 (1.5) 伊藤 碧希(3) 西朝明中
13位 5.90 (1.7) 玉木 佑人(3) 亀山中部中
14位 5.87 (0.7) 赤羽根 光貴(3) 久保中
15位 5.82 (1.4) 早水 凪(3) 明和中
16位 5.80 (1.7) 高須 大晟(3) 正和中
17位 5.77 (1.3) 前田 陽向(3) 八風中
18位 5.68 (1.4) 森 優剛(2) 平田野中
19位 5.68 (3.3) 海野 壱斗(3) 豊里中
20位 5.64 (1.7) 浅尾 悟凰(3) 鳥羽東中
21位 5.62 (0.7) 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
22位 5.58 (1.1) 鳴海 慶哉(2) 津橋北中
23位 5.44 (0.4) 杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
24位 5.43 (1.3) 竹蓋 文人(2) 木本中
25位 5.40 (1.1) 西村 研芯(3) 伊勢宮川中
25位 5.40 (2.4) 堀木 優雅(3) 菰野中
27位 5.30 (2.3) 福田 健吾(1) 木本中
27位 5.30 (1.9) 永尾 勇真(3) 伊賀緑ケ丘中
29位 5.24 (1.6) 三橋 温大(3) 志摩中
30位 5.14 (1.5) 中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
31位 4.95 (1.4) 奥尾 広大(3) 青山中
32位 4.86 (0.8) 山木 慶斗(2) 木本中
33位 4.83 (2.1) 西 龍健(3) 紀北中
34位 4.65 (2.9) 東 颯汰(2) 紀北中
35位 4.20 (2.3) 根来 空良(3) 紀北中
36位 4.15 (1.2) 堀口 維友(1) アスリートY
決勝
1位 12.97 (0.1) 東 翔空(3) 小俣中
2位 12.90 (1.2) 野田 虎輝(3) 伊勢宮川中
3位 12.87 (1.6) 北岡 拓真(3) 陵成中
4位 12.80 (-0.2) 中川 翔太(2) 小俣中
5位 12.71 (2.0) 早水 凪(3) 明和中
6位 12.44 (1.5) 斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
7位 12.36 (2.9) 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
8位 12.17 (1.8) 山本 龍舞(3) 久居中
9位 12.16 (0.8) 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
10位 12.12 (0.9) 中川 新太(3) 伊勢港中
11位 12.09 (0.9) 松田 礼(3) 伊勢宮川中
12位 11.94 (2.5) 西井 麗大(2) 玉城中
13位 11.81 (1.4) 角田 康一(3) 橋南中
14位 11.79 (2.1) 加藤 颯真(3) 文岡中
15位 11.75 (1.6) 森田 奈月(3) 鈴峰中
16位 11.68 (1.9) 中谷 啓人(2) 津橋北中
17位 11.66 (3.0) 橋爪 瑠海(3) 明和中
18位 11.60 (2.9) 中嶋田 陽仁(2) 陵成中
19位 11.59 (2.4) 伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
20位 11.49 (0.0) 高須 大晟(3) 正和中
21位 11.36 (1.0) 赤羽根 光貴(3) 久保中
22位 11.11 (1.9) 前田 陽向(3) 八風中
 DNS 今井 琉聖(3) 橋南中
 NM 児島 在史(3) 菰野中
 NM 奥野 輝虎(2) 桔梗が丘中
 DNS 寺谷 瑛人(3) 常磐中
 NM 東 颯汰(2) 紀北中
 DNS 森 優剛(2) 平田野中
 DNS 浜崎 星(2) 加茂中
 NM 萩野 愛叶(2) 伊賀緑ケ丘中
決勝
1位 13.51 北村 至(3) 桜浜中
2位 13.18 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
3位 11.82 日下 莉玖(2) 平田野中
4位 11.75 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
5位 11.46 松村 遼(3) 鳥羽東中
6位 11.31 八尾 優志(3) 西郊中
7位 11.15 小林 拓真(3) 創徳中
8位 11.01 竹谷 大伸(3) 紀北中
9位 10.99 山崎 聖哉(2) 桜浜中
10位 10.55 小田 結大(3) 橋南中
11位 10.44 中谷 碧杜(3) 多気中
12位 10.33 浅田 駿(2) 創徳中
13位 10.33 橋本 和寿(3) 柘植中
14位 9.93 高田 朔太郎(3) 勢和中
15位 9.90 荘司 昂太郎(2) 高田中
16位 9.72 浦口 響(3) 文岡中
17位 9.70 伊藤 煌徒(3) 松阪三雲中
18位 9.50 嶋 勇希(3) 有馬中
19位 9.27 奥田 樹(2) 小俣中
20位 9.25 大田 陽向(3) 志摩中
21位 9.03 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
22位 8.55 鬼頭 明徳利(3) 飛鳥中
23位 8.36 森 隆喜(2) 相野谷中
24位 8.05 青井 智哉(3) 陵成中
25位 7.92 中野 瑛心(2) 内部中
26位 7.83 横張 圭(2) 内部中
27位 7.80 北森 圭輔(2) 赤目中
28位 7.66 永井 桃太(3) 紀北中
29位 7.64 碇山 夏一斗(3) 名張中
30位 7.59 加藤 大睦(3) 陽和中
31位 7.57 増田 侑聖(3) 八風中
32位 7.43 室谷 玲唯(2) 尾鷲中
33位 6.19 大森 蓮(3) 陽和中
決勝
1位 38.38 北村 至(3) 桜浜中
2位 34.97 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
3位 34.03 森 蓮(3) 小俣中
4位 32.81 笠松 颯太(2) 創徳中
5位 32.52 伊藤 煌徒(3) 松阪三雲中
6位 30.60 中西 貫太(3) 伊勢城田中
7位 30.28 坪井 龍駕(3) 玉城中
8位 29.51 高田 朔太郎(3) 勢和中
9位 29.13 竹谷 大伸(3) 紀北中
10位 28.56 岡田 悠聖(3) 加茂中
11位 27.68 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
12位 27.58 小田 絢大(3) 橋南中
13位 27.48 山崎 聖哉(2) 桜浜中
14位 27.43 野呂 優成(3) 勢和中
15位 27.23 西井 賑吾(3) 伊勢五十鈴中
16位 27.23 森 愛翔(3) 千代崎中
17位 26.97 宮脇 和海(3) 久保中
18位 26.53 大田 陽向(3) 志摩中
19位 26.30 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
20位 26.21 猪俣 雅浩(3) 西郊中
21位 25.46 山下 翔正(2) 桜浜中
22位 24.96 森下 永仁郎(2) 松阪三雲中
23位 24.12 岸田 蒼麻(3) 西郊中
24位 23.36 前川 一翔(3) 殿町中
25位 23.16 谷口 巧朗(2) 白鳥中
26位 22.82 鬼頭 明徳利(3) 飛鳥中
27位 22.17 福山 蓮斗(2) 飛鳥中
28位 21.87 小林 拓真(3) 創徳中
29位 21.47 中平 幹人(2) 桔梗が丘中
30位 20.80 瀬古 基稀(3) 正和中
31位 20.62 中谷 碧杜(3) 多気中
32位 20.20 室谷 玲唯(2) 尾鷲中
33位 19.95 稲見 大和(3) 大安中
34位 19.88 奥田 樹(2) 小俣中
35位 19.14 滝本 朔也(3) 青山中
36位 18.00 藤井 大翔(3) 柘植中
37位 17.71 小崎 博斗(2) 鳥羽東中
38位 16.14 増田 侑聖(3) 八風中
 DNS 大橋 仁(3) 紀北中
 NM 玉腰 颯人(3) 八風中
 DNS 永井 智也(3) 陵成中
 DNS 森沢 夢斗(3) 八風中
 NM 嶋 勇希(3) 有馬中
 DNS 小林 諒成(3) 陵成中
スポンサーリンク
予選 1組 (3.8)
1位 11.99 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 13.09 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
3位 13.11 中尾 萌花(3) 久居東中
4位 13.15 山本 絢菜(3) 津橋北中
5位 13.47 増田 優愛(3) 伊賀緑ケ丘中
6位 13.71 堀田 珠莉(3) 明正中
 DNS 浅井 奈々(2) 倉田山中
予選 2組 (2.5)
1位 12.82 寺坂 梨花(1) 尾鷲中
2位 12.95 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
3位 13.00 佐藤 希笑(2) 大木中
4位 13.52 西川路 沙良(1) 多気中
5位 13.57 三輪 まな(1) 殿町中
6位 13.73 林 芽生(3) 松阪三雲中
 DNS 上村 花音(2) 久保中
予選 3組 (2.1)
1位 12.67 松井 優月(2) 菰野中
2位 13.12 松井 瑛玲奈(2) 二見中
3位 13.18 加藤 なのは(3) 山手中
4位 13.36 中林 嶺佳(2) 崇広中
5位 13.46 出口 香莉奈(3) 四日市南中
6位 13.72 中川 結花(1) 明正中
7位 14.58 岩原 菜乃(2) 矢渕中
 DNS 長谷川 光玖(2) 伊賀緑ケ丘中
予選 4組 (2.4)
1位 12.85 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
2位 13.10 岡田 彩芭(2) 久居西中
3位 13.35 崎川 美波(2) 文岡中
4位 13.38 出口 詩(3) 倉田山中
5位 13.45 田中 杏奈(3) 白鳥中
6位 13.83 田畑 月菜(3) 木本中
7位 14.60 向井 瑞希(3) 尾鷲中
 DNS 北田 馨子(1) 鈴鹿白子中
予選 5組 (2.9)
1位 12.82 石田 瑠音(2) 大木中
2位 13.13 橋本 千嬉(3) 小俣中
3位 13.24 原田 心海(2) 南郊中
4位 13.36 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
5位 13.50 粒来 楓夏(3) 伊賀緑ケ丘中
6位 13.94 八太 ゆめ(3) 津橋北中
7位 14.16 桑原 真央(2) 尾鷲中
8位 14.62 加田 絢那(3) 木本中
予選 6組 (3.4)
1位 12.83 三輪 芽咲(2) 正和中
2位 12.92 山田 梨乃(2) 小俣中
3位 13.13 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
4位 13.42 平野 彩心(3) 志摩中
5位 13.59 弓矢 紗礼(3) 明正中
6位 13.68 山口 琴未(2) 桜浜中
7位 13.71 高橋 愛海(1) アスリートY
8位 14.23 山下 優衣(3) 紀北中
予選 7組 (1.6)
1位 12.73 長谷川 瑠乃(3) 一志中
2位 12.87 村主 仁香(1) 一身田中
3位 13.19 松井 文音(3) 創徳中
4位 13.36 杉原 あかり(2) 文岡中
5位 13.58 井垣 瑠夏(3) 陵成中
6位 13.61 辻 杏奈(1) 朝日中
7位 13.88 木根原 彩(2) 多度中
 DNS 福永 萌瑛(2) 倉田山中
準決勝 1組 (3.6)
1位 12.58 長谷川 瑠乃(3) 一志中
2位 12.82 山田 梨乃(2) 小俣中
3位 12.87 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
4位 12.95 石田 瑠音(2) 大木中
5位 13.17 崎川 美波(2) 文岡中
6位 13.21 松井 瑛玲奈(2) 二見中
7位 13.31 中尾 萌花(3) 久居東中
8位 13.36 山本 絢菜(3) 津橋北中
準決勝 2組 (2.3)
1位 12.01 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 12.60 三輪 芽咲(2) 正和中
3位 12.66 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
4位 12.96 佐藤 希笑(2) 大木中
5位 13.16 加藤 なのは(3) 山手中
6位 13.20 松井 文音(3) 創徳中
7位 13.24 岡田 彩芭(2) 久居西中
8位 13.39 中林 嶺佳(2) 崇広中
9位 13.41 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
準決勝 3組 (1.7)
1位 12.59 松井 優月(2) 菰野中
2位 12.61 寺坂 梨花(1) 尾鷲中
3位 12.88 村主 仁香(1) 一身田中
4位 13.27 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
5位 13.28 橋本 千嬉(3) 小俣中
6位 13.31 原田 心海(2) 南郊中
7位 13.31 杉原 あかり(2) 文岡中
8位 13.42 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
決勝 (1.8)
1位 12.07 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 12.46 長谷川 瑠乃(3) 一志中
3位 12.49 三輪 芽咲(2) 正和中
4位 12.55 寺坂 梨花(1) 尾鷲中
5位 12.60 松井 優月(2) 菰野中
6位 12.75 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
7位 12.79 山田 梨乃(2) 小俣中
8位 13.05 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
予選 1組 (1.6)
1位 25.24 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 27.39 梅田 花凛(3) 倉田山中
3位 27.81 木嶋 夏野(2) 一志中
4位 28.08 出口 香莉奈(3) 四日市南中
5位 28.26 粒来 楓夏(3) 伊賀緑ケ丘中
6位 28.71 林 芽生(3) 松阪三雲中
7位 29.33 榊原 由真(3) 東員二中
予選 2組 (1.0)
1位 27.28 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
2位 27.96 出口 詩(3) 倉田山中
3位 28.23 杉原 あかり(2) 文岡中
4位 28.31 弓矢 紗礼(3) 明正中
5位 28.56 三輪 まな(1) 殿町中
6位 29.07 辻 杏奈(1) 朝日中
 DNS 松井 優月(2) 菰野中
予選 3組 (1.9)
1位 26.50 石田 瑠音(2) 大木中
2位 27.50 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
3位 27.61 松井 文音(3) 創徳中
4位 27.81 岡田 彩芭(2) 久居西中
5位 30.90 森岡 和子(3) 木本中
 DNS 上村 花音(2) 久保中
 DNS 戸田 愛乃(3) 平田野中
 DNS 村山 美結(2) 鳥羽東中
予選 4組 (1.7)
1位 26.67 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
2位 27.52 山本 絢菜(3) 津橋北中
3位 27.72 山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
4位 27.79 崎川 美波(2) 文岡中
5位 27.95 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
6位 28.38 坂井 夢果(3) 度会中
7位 28.51 鈴木 萌夏(3) 光風中
8位 30.41 山下 優衣(3) 紀北中
予選 5組 (1.7)
1位 26.48 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
2位 27.52 橋本 千嬉(3) 小俣中
3位 27.68 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
4位 27.97 中林 嶺佳(2) 崇広中
5位 28.31 西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
6位 28.32 畑崎 里奈(3) セントヨゼフ女学園中
7位 28.59 井垣 瑠夏(3) 陵成中
8位 30.02 別所 紗衣(2) 尾鷲中
予選 6組 (1.8)
1位 26.53 佐藤 希笑(2) 大木中
2位 27.76 中村 明空(3) 小俣中
3位 28.11 中村 真菜(2) 松阪三雲中
4位 28.26 浅井 奈々(2) 倉田山中
5位 29.70 佐藤 いろは(2) 豊里中
6位 29.82 桑原 真央(2) 尾鷲中
7位 30.03 喜田 心美(2) 木本中
 DNS 長谷川 瑠乃(3) 一志中
準決勝 1組 (-1.2)
1位 26.47 石田 瑠音(2) 大木中
2位 26.95 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
3位 27.53 橋本 千嬉(3) 小俣中
4位 28.02 山本 絢菜(3) 津橋北中
5位 28.23 吉原 虹乃羽(3) 菰野中
6位 28.26 山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
7位 28.45 浅井 奈々(2) 倉田山中
8位 28.46 木嶋 夏野(2) 一志中
準決勝 2組 (-0.1)
1位 26.79 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
2位 26.93 佐藤 希笑(2) 大木中
3位 27.47 梅田 花凛(3) 倉田山中
4位 27.60 崎川 美波(2) 文岡中
5位 27.70 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
6位 27.87 中村 明空(3) 小俣中
7位 28.31 中村 真菜(2) 松阪三雲中
8位 28.58 中林 嶺佳(2) 崇広中
準決勝 3組 (-1.8)
1位 25.65 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 27.76 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
3位 28.01 岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
4位 28.50 松井 文音(3) 創徳中
5位 28.60 出口 詩(3) 倉田山中
6位 29.01 出口 香莉奈(3) 四日市南中
 DNS 粒来 楓夏(3) 伊賀緑ケ丘中
 DNS 杉原 あかり(2) 文岡中
 DNS 岡田 彩芭(2) 久居西中
決勝 (-2.3)
1位 25.32 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 26.54 北村 環奈(1) 桔梗が丘中
3位 26.82 石田 瑠音(2) 大木中
4位 26.93 豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
5位 27.24 佐藤 希笑(2) 大木中
6位 27.51 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
7位 27.60 橋本 千嬉(3) 小俣中
8位 27.99 梅田 花凛(3) 倉田山中
予選 1組
1位 2.29.82 坂本 美来(2) 山手中
2位 2.30.12 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
3位 2.30.25 研屋 杏虹(2) 川越中
4位 2.31.67 積木 夕亜(2) 松阪中部中
5位 2.33.81 内原 悠花(2) 南が丘中
6位 2.34.94 村林 友果(2) 白鳥中
7位 2.45.45 坂本 莉彩(3) 島ケ原中
8位 2.47.97 喜田 杏奈(1) 木本中
 DNS 中島 穂々美(2) 菰野中
予選 2組
1位 2.22.38 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
2位 2.23.10 戸本 花奈(3) 白鳥中
3位 2.23.83 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
4位 2.24.19 井山 乃の佳(3) 一志中
5位 2.24.34 石井 夢梨(3) 亀山中
6位 2.27.75 伊藤 まひろ(1) 北勢中
7位 2.32.52 久住 めい(3) 伊勢港中
8位 2.44.49 桝屋 美渚(3) 文岡中
9位 2.48.64 小笠原 妃織(3) 名張中
予選 3組
1位 2.25.87 小川 このは(1) 松阪嬉野中
2位 2.26.32 佐藤 菜々美(2) 西橋内中
3位 2.26.46 長谷川 結都(3) 松阪三雲中
4位 2.28.52 北川 結梨(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.28.78 坂口 環花(2) 一志中
6位 2.34.53 金森 菜里(1) 伊勢港中
7位 2.36.56 渡辺 亜由(3) 川越中
8位 2.39.29 南 愛良(3) 磯部中
 DNS 片岡 妃菜(3) 木本中
予選 4組
1位 2.28.65 東山 心結(2) 久居西中
2位 2.29.03 石川 凛(1) 山手中
3位 2.30.77 田中 結羅(1) 小俣中
4位 2.30.80 伊勢野 由結(2) 一志中
5位 2.35.77 神田 夢佳(3) 羽津中
6位 2.36.77 東 千桜(3) 千代崎中
7位 2.40.50 南 愛海(1) 磯部中
8位 2.52.50 進藤 愛衣(2) 名張南中
 DNS 森川 寛菜(2) 藤原中
予選 5組
1位 2.27.75 宮田 莉子(3) 久居中
2位 2.28.16 波多野 心音(2) 松阪三雲中
3位 2.28.79 新里 海愛(1) 菰野中
4位 2.32.86 宮地 蘭夢(2) 大木中
5位 2.33.03 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
6位 2.33.70 坂口 悠菜(3) 久居西中
7位 2.45.12 伊藤 芽依(3) 大安中
 DNS 細川 陽菜(1) 川越中
準決勝 1組
1位 2.17.57 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
2位 2.18.18 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
3位 2.18.51 坂本 美来(2) 山手中
4位 2.21.12 波多野 心音(2) 松阪三雲中
5位 2.24.73 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
6位 2.24.77 東山 心結(2) 久居西中
7位 2.26.33 新里 海愛(1) 菰野中
8位 2.30.62 井山 乃の佳(3) 一志中
準決勝 2組
1位 2.20.84 小川 このは(1) 松阪嬉野中
2位 2.21.47 長谷川 結都(3) 松阪三雲中
3位 2.22.26 戸本 花奈(3) 白鳥中
4位 2.22.76 研屋 杏虹(2) 川越中
5位 2.24.42 佐藤 菜々美(2) 西橋内中
6位 2.30.81 石川 凛(1) 山手中
7位 2.31.70 田中 結羅(1) 小俣中
 DNS 宮田 莉子(3) 久居中
決勝
1位 2.15.47 小川 このは(1) 松阪嬉野中
2位 2.15.81 坂本 美来(2) 山手中
3位 2.18.71 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
4位 2.20.13 長谷川 結都(3) 松阪三雲中
5位 2.21.17 波多野 心音(2) 松阪三雲中
6位 2.24.41 戸本 花奈(3) 白鳥中
7位 2.24.98 研屋 杏虹(2) 川越中
8位 2.26.52 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
タイムレース 1組
1位 6.55.61 積木 夕亜(2) 松阪中部中
2位 7.01.95 田中 結羅(1) 小俣中
3位 7.02.11 戸崎 修菜(3) 高田中
4位 7.04.55 坂口 環花(2) 一志中
5位 7.09.40 宮地 蘭夢(2) 大木中
6位 7.09.87 杉本 苺曖(1) 大木中
7位 7.10.72 坂口 悠菜(3) 久居西中
8位 7.21.13 東 千桜(3) 千代崎中
9位 7.22.14 南 愛良(3) 磯部中
10位 7.23.07 小宮 彩瑛(3) 菰野中
11位 7.25.46 神田 夢佳(3) 羽津中
12位 7.27.01 村林 友果(2) 白鳥中
13位 7.27.82 小林 礼奈(3) 川越中
14位 7.29.36 神谷 千恵(2) 伊勢港中
15位 7.33.03 岩城 帆南(2) 志摩中
16位 7.33.48 岩城 絢奈(1) 文岡中
17位 7.35.09 金森 菜里(1) 伊勢港中
18位 7.39.05 伊藤 芽依(3) 大安中
19位 7.39.49 伊藤 志(1) 霊峰中
20位 7.47.43 皆川 七奈子(3) 山手中
21位 7.47.54 疇地 希衣(2) 尾鷲中
22位 7.48.03 小笠原 妃織(3) 名張中
23位 7.49.47 宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
24位 8.05.29 桝屋 美渚(3) 文岡中
25位 8.20.20 坂本 莉彩(3) 島ケ原中
タイムレース 2組
1位 6.23.76 長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
2位 6.26.30 長谷川 結都(3) 松阪三雲中
3位 6.29.08 是枝 愛香(1) 内部中
4位 6.37.59 脇谷 くるみ(2) 山手中
5位 6.39.08 波多野 心音(2) 松阪三雲中
6位 6.40.76 研屋 杏虹(2) 川越中
7位 6.42.56 宮田 莉子(3) 久居中
8位 6.46.66 沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
9位 6.51.56 東山 心結(2) 久居西中
10位 6.51.65 伊藤 まひろ(1) 北勢中
11位 6.51.87 新里 海愛(1) 菰野中
12位 6.52.05 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
13位 6.57.52 戸本 花奈(3) 白鳥中
14位 6.59.64 伊勢野 由結(2) 一志中
15位 7.04.69 石井 夢梨(3) 亀山中
16位 7.08.10 佐々木 桜人(3) 高田中
17位 7.11.11 渡辺 亜由(3) 川越中
18位 7.14.65 井山 乃の佳(3) 一志中
19位 7.18.09 大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
 DNS 森川 寛菜(2) 藤原中
予選 1組 (1.5)
1位 14.79 舘 絢香(3) 一志中
2位 16.21 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
3位 16.42 村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
4位 16.80 渡辺 綺咲(3) 陵成中
5位 17.84 中野 叶望(2) 多気中
 DNS 坂本 衣久妃(3) 千代崎中
 DNS 広田 風佳(3) 名張北中
予選 2組 (1.0)
1位 15.03 中尾 萌花(3) 久居東中
2位 15.82 大薮 幸奈(3) 上野南中
3位 17.55 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
4位 17.68 小島 逢美琉(2) 多気中
5位 18.10 光田 妃那(3) 朝日中
6位 18.24 喜多 琴美(2) 伊勢港中
 DSQ 高橋 愛海(1) アスリートY
予選 3組 (1.0)
1位 14.93 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 16.23 松本 夏南(2) 小俣中
3位 16.34 相松 優亜(2) 富洲原中
4位 16.52 金築 咲良(3) 千代崎中
5位 17.68 西村 玲(1) 桜浜中
6位 18.08 中浦 瑚遥(2) 玉城中
7位 18.93 磯和 丹瑚(3) 志摩中
予選 4組 (1.1)
1位 15.53 山口 琴未(2) 桜浜中
2位 15.84 三輪 芽咲(2) 正和中
3位 16.13 辻 知沙(1) 久居中
4位 17.08 山口 優奈(3) 多気中
5位 17.71 中浜 希乃(2) 鈴峰中
6位 18.20 木村 未梨(2) 明和中
7位 19.32 仲井 月音(3) 光風中
8位 22.18 湯浅 心那(1) 尾鷲中
予選 5組 (0.4)
1位 15.68 八太 ゆめ(3) 津橋北中
2位 15.99 吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
3位 16.20 舘 和紗(1) 一志中
4位 16.95 高野 海愛(3) 玉城中
5位 17.63 中村 光里(1) セントヨゼフ女学園中
6位 17.67 阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
7位 17.97 福田 陽菜(3) 亀山中
8位 19.19 岩原 菜乃(2) 矢渕中
予選 6組 (0.3)
1位 15.15 原田 心海(2) 南郊中
2位 15.38 角田 ルビイ(3) 小俣中
3位 16.62 兼城 ひかり(3) 千代崎中
4位 17.31 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
5位 21.30 北出 芽(2) 一志中
6位 21.69 岡田 彩花(2) 菰野中
 DNS 東 ななみ(3) 答志中
 DSQ 宮本 あかり(3) 文岡中
準決勝 1組 (-3.9)
1位 15.34 中尾 萌花(3) 久居東中
2位 15.72 原田 心海(2) 南郊中
3位 16.32 三輪 芽咲(2) 正和中
4位 16.78 松本 夏南(2) 小俣中
5位 17.35 相松 優亜(2) 富洲原中
6位 17.66 高野 海愛(3) 玉城中
7位 17.72 山口 優奈(3) 多気中
8位 17.76 村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
9位 18.82 北出 芽(2) 一志中
準決勝 2組 (-0.1)
1位 15.04 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 15.96 山口 琴未(2) 桜浜中
3位 16.28 大薮 幸奈(3) 上野南中
4位 16.61 舘 和紗(1) 一志中
5位 16.70 松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
6位 17.20 渡辺 綺咲(3) 陵成中
7位 17.48 兼城 ひかり(3) 千代崎中
8位 17.76 中村 光里(1) セントヨゼフ女学園中
準決勝 3組 (0.4)
1位 14.66 舘 絢香(3) 一志中
2位 15.42 角田 ルビイ(3) 小俣中
3位 15.71 吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
4位 15.87 八太 ゆめ(3) 津橋北中
5位 16.51 辻 知沙(1) 久居中
6位 16.74 金築 咲良(3) 千代崎中
7位 17.47 徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
 DNS 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
決勝 (-1.2)
1位 14.62 舘 絢香(3) 一志中
2位 14.64 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
3位 14.86 中尾 萌花(3) 久居東中
4位 15.05 原田 心海(2) 南郊中
5位 15.21 角田 ルビイ(3) 小俣中
6位 15.39 山口 琴未(2) 桜浜中
7位 15.71 吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
8位 15.75 八太 ゆめ(3) 津橋北中
予選 1組
1位 51.43小俣中
1位 48.80小俣中
2位 54.49桜浜中
2位 52.52一身田中
3位 54.82豊里中
3位 54.33文岡中
4位 56.32殿町中
4位 54.62西橋内中
5位 55.11多度中
5位 58.40桔梗が丘中
6位 57.31伊勢厚生中
6位 59.33名張中
7位 58.38大安中
 DSQ玉城中
予選 2組
1位 54.87久保中
1位 50.87鈴鹿白子中
2位 55.17朝日中
2位 53.44正和中
3位 55.51平田野中
3位 53.44伊勢宮川中
4位 53.62創徳中
4位 55.98鈴鹿白子中
5位 56.37亀山中部中
5位 53.89桔梗が丘中
6位 57.92白鳥中
6位 57.44光風中
7位 59.54志摩中
7位 58.43伊勢城田中
予選 3組
1位 51.88一志中
1位 52.59文岡中
2位 55.01尾鷲中
2位 53.27度会中
3位 54.51松阪三雲中
3位 55.02多気中
4位 54.93平田野中
4位 55.10陵成中
5位 56.92朝日中
5位 57.19明正中
6位 57.63松阪中部中
6位 59.30答志中
7位 60.38光風中
7位 61.09赤目中
予選 4組
1位 52.28菰野中
1位 54.08久居西中
2位 53.35崇広中
2位 54.37伊勢五十鈴中
3位 55.00伊勢宮川中
3位 53.72津橋北中
4位 55.03明正中
4位 55.59松阪三雲中
5位 55.39四日市南中
5位 57.48亀山中
6位 58.72鳥羽東中
6位 57.65多気中
7位 58.82木本中
 DNS三重大附中
予選 5組
1位 53.70一志中
1位 51.98伊賀緑ケ丘中
2位 54.53伊勢厚生中
2位 52.61千代崎中
3位 54.00陵成中
3位 54.71鈴鹿神戸中
4位 55.54倉田山中
4位 54.41志摩中
5位 55.10松阪嬉野中
5位 56.02楠中
6位 55.56伊勢港中
7位 58.27有馬中
 DNS菰野中
予選 6組
1位 52.14大木中
2位 53.28倉田山中
3位 54.21亀山中
4位 55.34橋南中
5位 56.52玉城中
6位 56.75鈴鹿神戸中
7位 57.12木本中
8位 57.68紀北中
準決勝 1組
1位 53.01文岡中
1位 51.08一志中
2位 53.55一志中
2位 52.09倉田山中
3位 52.14伊賀緑ケ丘中
3位 54.86鈴鹿神戸中
4位 54.87伊勢五十鈴中
4位 52.93度会中
5位 53.74亀山中
5位 54.90多気中
6位 55.07桜浜中
6位 54.36陵成中
7位 55.84朝日中
7位 54.78志摩中
8位 57.26平田野中
 DNF西橋内中
準決勝 2組
1位 52.32小俣中
1位 51.26鈴鹿白子中
2位 54.60久居西中
2位 52.30千代崎中
3位 55.06伊勢厚生中
3位 52.46大木中
4位 55.45久保中
4位 53.67崇広中
5位 55.58伊勢宮川中
5位 54.42桔梗が丘中
6位 55.67陵成中
6位 54.50津橋北中
7位 54.74文岡中
7位 55.89豊里中
8位 56.77尾鷲中
8位 55.41平田野中
準決勝 3組
1位 49.29小俣中
2位 51.57菰野中
3位 53.17正和中
4位 53.68創徳中
5位 53.77伊勢宮川中
6位 55.66明正中
7位 55.67松阪三雲中
 DSQ一身田中
決勝 1組
1位 49.17小俣中
2位 50.51一志中
3位 50.87鈴鹿白子中
4位 51.74菰野中
5位 51.97伊賀緑ケ丘中
6位 51.98倉田山中
7位 52.33大木中
8位 53.96千代崎中
決勝 2組
1位 51.93小俣中
2位 53.03文岡中
3位 53.04一志中
4位 54.50久居西中
5位 54.84鈴鹿神戸中
6位 54.94伊勢厚生中
7位 55.19伊勢五十鈴中
8位 55.45多気中
決勝
1位 1.46 北井 胡町(3) 小俣中
2位 1.46 光田 妃那(3) 朝日中
3位 1.40 駒田 夏芽(3) 川越中
3位 1.40 山田 咲来(3) 桔梗が丘中
5位 1.40 桐原 優奈(3) 二見中
6位 1.40 三羽 来実(2) 山手中
7位 1.40 倉野 友萌(3) 玉城中
8位 1.35 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
8位 1.35 梅田 若菜(3) 橋南中
8位 1.35 浜口 風希(3) 小俣中
8位 1.35 宇陀 和(3) 津橋北中
8位 1.35 三浦 奏(3) 玉城中
8位 1.35 太田 素維(2) 小俣中
14位 1.35 藤原 湊(3) 多度中
15位 1.35 阪本 向日葵(2) 明正中
16位 1.35 大井 優芽(2) 鈴鹿白子中
17位 1.30 馬渡 咲希(3) 紀北中
17位 1.30 山村 紗弓(2) 桔梗が丘中
17位 1.30 市川 未徠(2) 鈴峰中
17位 1.30 馬場 央依(3) 亀山中部中
21位 1.30 友田 陽日(2) 久保中
22位 1.25 西山 海璃(1) 白山中
22位 1.25 家田 陽海(3) 鳥羽東中
24位 1.25 矢野 瑛礼奈(3) 桔梗が丘中
 NM 杉本 佳乃子(2) 久保中
 DNS 田畑 月菜(3) 木本中
 DNS 舘 和紗(1) 一志中
 NM 大西 海音(2) 多気中
 DNS 南 美歩(1) 尾鷲中
 NM 中井 葵菜(1) 多気中
決勝
1位 3.00 広 光希(3) 伊勢宮川中
2位 2.80 刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
3位 2.60 鬼束 綾(3) 小俣中
4位 2.60 常光 瑛(3) 桜浜中
5位 2.50 島 優加(2) 小俣中
5位 2.50 北村 絆(2) 伊勢宮川中
7位 2.50 世古 彩理(2) 伊勢厚生中
8位 2.50 檮原 麻奈(3) 小俣中
9位 1.80 山口 璃子(2) 鳥羽東中
9位 1.80 青木 ユリア(3) 創徳中
9位 1.80 島村 もな(2) 文岡中
12位 1.80 稲畑 あこ(1) 一志中
 DNS 長谷川 璃依(1) 一志中
 DNS 北出 芽(2) 一志中
 DNS 崎川 美玲(1) 文岡中
決勝
1位 5.42 (2.8) 瀬戸山 萌花(3) 一身田中
2位 5.35 (2.3) 曽野 想(3) 小俣中
3位 5.05 (1.3) 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
4位 4.90 (1.4) 中尾 悠花(3) 久居東中
5位 4.89 (1.6) 市川 塔子(3) 八風中
6位 4.88 (1.6) 中島 穂々美(2) 菰野中
7位 4.80 (1.4) 西浜 瑠華(3) 文岡中
8位 4.74 (2.5) 久世 帆夏(3) 小俣中
9位 4.72 (1.5) 小林 衣芙(2) 伊勢五十鈴中
10位 4.72 (1.8) 南 美歩(1) 尾鷲中
11位 4.69 (1.4) 滝本 陽由(2) 白山中
12位 4.67 (1.6) 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
13位 4.64 (1.6) 森川 そら(3) 創徳中
14位 4.61 (2.5) 松井 優衣(3) 大木中
15位 4.59 (1.1) 松野 紗代(3) 橋南中
16位 4.55 (1.8) 今井 あいか(2) 伊賀緑ケ丘中
17位 4.52 (2.2) 服部 夏恵(2) 殿町中
18位 4.47 (1.7) 平野 彩心(3) 志摩中
19位 4.44 (0.6) 森田 友陽(2) 伊勢厚生中
20位 4.40 (3.1) 金丸 梨音(1) 陵成中
21位 4.33 (2.0) 堀田 珠莉(3) 明正中
22位 4.32 (1.9) 川出 結愛(3) 島ケ原中
23位 4.13 (1.2) 加藤 なのは(3) 山手中
24位 4.09 (1.5) 村主 明遥(3) 柘植中
25位 4.01 (2.2) 中野 夢彩(3) 有馬中
26位 3.93 (1.6) 福田 たみ(2) 有馬中
27位 3.92 (2.0) 小島 逢美琉(2) 多気中
28位 3.83 (0.8) 奥地 洋子(1) 飛鳥中
29位 3.46 (2.1) 大西 海音(2) 多気中
30位 3.13 (1.8) 久保 葵(1) 紀北中
31位 2.71 (2.8) 小倉 悠愛(3) 紀北中
 DNS 中村 華乃(1) 文岡中
 DNS 北田 馨子(1) 鈴鹿白子中
 DNS 鈴木 弥奈(2) 大安中
決勝
1位 11.42 (3.2) 曽野 想(3) 小俣中
2位 11.08 (-0.3) 瀬戸山 萌花(3) 一身田中
3位 10.61 (-0.2) 久世 帆夏(3) 小俣中
4位 10.46 (0.4) 西浜 瑠華(3) 文岡中
5位 10.36 (0.5) 浜地 楓羽(3) 伊勢厚生中
6位 10.29 (1.3) 刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
7位 10.20 (1.2) 浜口 風希(3) 小俣中
8位 10.02 (0.7) 梅田 花凛(3) 倉田山中
9位 9.97 (-0.2) 布藤 悠理(2) 陵成中
10位 9.90 (0.7) 森川 そら(3) 創徳中
11位 9.89 (4.1) 広 光希(3) 伊勢宮川中
12位 9.71 (2.4) 倉前 咲希(2) 鈴鹿白子中
13位 9.61 (3.6) 服部 夏恵(2) 殿町中
14位 9.59 (0.0) 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
15位 9.47 (2.2) 平賀 紗羅(2) 志摩中
16位 9.47 (2.5) 藤田 結愛(3) 陵成中
17位 9.46 (2.6) 川本 杏(3) 平田野中
18位 9.23 (0.0) 芳野 紗良(3) 陽和中
 NM 梅田 桃花(1) 松阪三雲中
 DNS 中島 亜瞳(2) 菰野中
 NM 久保 葵(1) 紀北中
 NM 今井 あいか(2) 伊賀緑ケ丘中
 NM 加藤 美有(3) 一身田中
 DNS 奥田 唯花(3) 一志中
 NM 山本 紀香(2) 常磐中
 NM 嶋田 有紗(3) 陵成中
 NM 川出 結愛(3) 島ケ原中
 NM 松井 優衣(3) 大木中
 NM 武良 遥乃(2) 明和中
 DNS 浜口 夏美(3) 答志中
 NM 米山 乃愛(2) 菰野中
決勝
1位 15.23 小川 莉緒(3) 東海中
2位 12.59 永田 麗紗(3) 伊勢宮川中
3位 12.53 高田 和瑚(3) 鼓ケ浦中
4位 12.35 鈴木 萌生(2) 鈴鹿白子中
5位 11.38 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
6位 11.20 玉村 音羽(3) 一志中
7位 10.41 西口 遥果(3) 伊勢城田中
8位 10.41 宮本 あかり(3) 文岡中
9位 9.71 野崎 唯来(3) 小俣中
10位 9.61 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
11位 9.42 平林 穂乃華(3) 一志中
12位 9.34 荘司 侑愛(3) 阿田和中
13位 9.10 落合 樹奈(3) 菰野中
14位 8.70 山川 璃々(3) 鳥羽東中
15位 8.28 床辺 羽衣香(2) 多気中
16位 8.08 松原 みなみ(2) 陽和中
17位 8.04 吉村 有香(3) 明正中
18位 7.99 中村 心菜(3) 柘植中
19位 7.82 岡部 沙奈(3) 赤目中
20位 7.54 島 咲幸歩(3) 青山中
21位 7.41 山名 彩楽(3) 菰野中
22位 7.16 馬渡 美結(1) 紀北中
23位 6.77 上野 玲良(2) 久居中
24位 6.18 浅井 四葉(2) 久保中
25位 5.94 富田 紗羽(3) 久保中
26位 5.81 森川 あかね(1) 楠中
 DNS 南 玲衣(2) 木本中
 DNS 前原 アイミ(3) 東員二中
決勝
1位 35.79 小川 莉緒(3) 東海中
2位 30.38 藤原 茉央(1) 鈴鹿白子中
3位 29.73 永田 麗紗(3) 伊勢宮川中
4位 28.87 玉村 音羽(3) 一志中
5位 27.77 鈴木 萌生(2) 鈴鹿白子中
6位 27.11 羽根 桃奈(3) 玉城中
7位 26.65 高田 和瑚(3) 鼓ケ浦中
8位 25.83 西口 遥果(3) 伊勢城田中
9位 23.96 岡田 奈々(3) 伊勢厚生中
10位 23.45 井川 愉月(3) 伊勢厚生中
11位 22.60 山名 彩楽(3) 菰野中
12位 22.22 北畠 未結(3) 名張中
13位 21.86 神野 みずき(3) 玉城中
14位 20.43 藤野 琴乃(3) 橋南中
15位 20.22 大井 玲菜(3) 内部中
16位 20.15 伊藤 優依奈(3) 菰野中
17位 19.63 上野 玲良(2) 久居中
18位 18.83 藤原 亜蝶(3) 桜浜中
19位 18.60 落合 樹奈(3) 菰野中
20位 18.21 吉岡 里菜(3) 朝日中
21位 17.06 富田 紗羽(3) 久保中
22位 16.71 伊豆川 こころ(2) 三重大附中
23位 16.67 東 ななみ(3) 答志中
24位 16.03 南 玲衣(2) 木本中
25位 16.00 島 咲幸歩(3) 青山中
26位 15.94 岡部 沙奈(3) 赤目中
27位 15.84 野崎 唯来(3) 小俣中
28位 15.19 奥地 洋子(1) 飛鳥中
29位 15.15 山川 璃々(3) 鳥羽東中
30位 14.38 松原 みなみ(2) 陽和中
31位 12.82 北本 麻衣(1) 飛鳥中
32位 10.76 中井 花(2) 殿町中
 DNS 馬渡 咲希(3) 紀北中
 DNS 加藤 愛生(3) 正和中
 DNS 大北 瑚夏(2) 久保中
 DNS 赤坂 悠莉(3) 鈴鹿神戸中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(1.2) 決勝
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
1位 10.95(1.2) 決勝
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
3位 11.01(3.7) 準決勝 1組
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
4位 11.05(3.7) 準決勝 1組
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
4位 11.05(2.0) 予選 3組
        村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
6位 11.15(3.4) 準決勝 2組
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
7位 11.18(1.4) 準決勝 3組
        村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
8位 11.22(1.2) 決勝
        村上 琉星(3) 鈴鹿白子中
8位 11.22(3.7) 準決勝 1組
        松下 波留(3) 楠中
10位 11.23(3.4) 準決勝 2組
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
11位 11.24(2.0) 予選 2組
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
12位 11.30(1.2) 決勝
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
13位 11.32(1.2) 決勝
        松下 波留(3) 楠中
14位 11.34(3.4) 準決勝 2組
        三木 悠斗(3) 青山中
15位 11.35(2.2) 予選 4組
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
15位 11.35(1.7) 予選 8組
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
17位 11.38(2.0) 予選 2組
        川合 幸樹(3) 菰野中
18位 11.39(1.7) 予選 8組
        福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
18位 11.39(3.4) 準決勝 2組
        村上 明穂(3) 陵成中
20位 11.41(3.4) 準決勝 2組
        深水 海惺(2) 崇広中
21位 11.44(2.1) 予選 7組
        長野 歩夢(3) 久居中
21位 11.44(2.6) 予選 1組
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
23位 11.46(3.7) 準決勝 1組
        山本 拓弥(2) 創徳中
24位 11.47(1.2) 決勝
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
25位 11.48(2.1) 予選 7組
        山本 拓弥(2) 創徳中
26位 11.50(1.9) 予選 5組
        鎌倉 舞飛(3) 多気中
26位 11.50(2.6) 予選 1組
        田代 蒼依(3) 鳥羽東中
26位 11.50(2.0) 予選 3組
        大谷 暖(2) 多気中
29位 11.51(2.0) 予選 3組
        奥本 啓介(3) 度会中
29位 11.51(2.2) 予選 4組
        三木 悠斗(3) 青山中
31位 11.52(3.7) 準決勝 1組
        斎藤 唯月(2) 千代崎中
31位 11.52(1.9) 予選 5組
        河会 大樹(3) 川越中
33位 11.53(1.4) 準決勝 3組
        大橋 翔(3) 陵成中
33位 11.53(1.2) 決勝
        大橋 翔(3) 陵成中
33位 11.53(3.7) 準決勝 1組
        大谷 暖(2) 多気中
36位 11.54(3.4) 準決勝 2組
        浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
36位 11.54(2.6) 予選 1組
        斎藤 唯月(2) 千代崎中
38位 11.55(2.1) 予選 7組
        村上 明穂(3) 陵成中
39位 11.56(3.4) 準決勝 2組
        河会 大樹(3) 川越中
39位 11.56(2.2) 予選 6組
        松下 波留(3) 楠中
41位 11.57(1.4) 準決勝 3組
        福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
42位 11.58(1.2) 決勝
        三木 悠斗(3) 青山中
43位 11.59(0.9) 予選 9組
        深水 海惺(2) 崇広中
44位 11.60(2.0) 予選 2組
        浅原 十蔵(3) 松阪嬉野中
45位 11.61(3.7) 準決勝 1組
        岡本 浩輝(3) 久居中
46位 11.63(1.4) 準決勝 3組
        田代 蒼依(3) 鳥羽東中
47位 11.64(1.7) 予選 8組
        中川 薫(3) 桜浜中
47位 11.64(2.2) 予選 6組
        大橋 翔(3) 陵成中
49位 11.67(2.6) 予選 1組
        玉木 佑人(3) 亀山中部中
49位 11.67(1.4) 準決勝 3組
        長野 歩夢(3) 久居中
51位 11.68(2.1) 予選 7組
        伊藤 碧希(3) 西朝明中
52位 11.69(3.7) 準決勝 1組
        中川 薫(3) 桜浜中
53位 11.70(1.4) 準決勝 3組
        玉木 佑人(3) 亀山中部中
54位 11.71(1.4) 準決勝 3組
        奥本 啓介(3) 度会中
55位 11.73(0.9) 予選 9組
        岡本 浩輝(3) 久居中
56位 11.75(1.7) 予選 8組
        木下 奏人(1) 走りの学校MIE
57位 11.76(2.0) 予選 3組
        萩原 秀星(3) 二見中
57位 11.76(2.2) 予選 6組
        残間 愛流(2) 二見中
59位 11.78(0.9) 予選 9組
        前沢 青(3) 一志中
60位 11.81(1.9) 予選 5組
        井口 侑生(3) 四日市南中
60位 11.81(1.7) 予選 8組
        大井 秀士(3) 小俣中
60位 11.81(2.0) 予選 3組
        稲垣 雷馬(2) 創徳中
63位 11.82(2.2) 予選 4組
        北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
64位 11.84(2.2) 予選 6組
        中林 悠(2) 大山田中
64位 11.84(2.2) 予選 6組
        平井 太陽(3) 一身田中
64位 11.84(2.2) 予選 4組
        嶋田 漣(3) 大安中
64位 11.84(2.2) 予選 4組
        谷岡 宙星(3) 島ケ原中
68位 11.85(2.2) 予選 4組
        大光 悠慎(2) 崇広中
69位 11.87(2.2) 予選 6組
        渋谷 優稀(3) 松阪中部中
70位 11.88(2.0) 予選 2組
        武市 直仁(3) 殿町中
71位 11.90(1.9) 予選 5組
        松岡 友輝(3) 八風中
72位 11.91(2.6) 予選 1組
        下倉 彩夢(3) 南島中
73位 11.93(2.1) 予選 7組
        浜田 章成(3) 鳥羽東中
74位 11.96(2.0) 予選 2組
        杉阪 武人(3) 松阪三雲中
74位 11.96(2.0) 予選 2組
        阪本 健斗(2) 豊里中
74位 11.96(2.0) 予選 2組
        早川 奏(3) 常磐中
77位 12.04(0.9) 予選 9組
        近藤 謙信(3) 津田学園中
78位 12.05(0.9) 予選 9組
        大本 滉仁(3) 久保中
79位 12.08(1.9) 予選 5組
        武田 一慶(3) 松阪嬉野中
80位 12.09(1.9) 予選 5組
        浜口 颯心(3) 一身田中
81位 12.11(0.9) 予選 9組
        伊藤 武壱(3) 尾鷲中
82位 12.15(2.1) 予選 7組
        和田 翔瑛(2) 光風中
83位 12.20(1.9) 予選 5組
        久保 瑠騎(3) 崇広中
84位 12.21(2.0) 予選 3組
        山本 凌大(3) 尾鷲中
85位 12.26(1.7) 予選 8組
        間部 日葵(3) 木本中
85位 12.26(2.1) 予選 7組
        鴻池 友希(3) 伊賀緑ケ丘中
87位 12.30(2.2) 予選 4組
        和手 奏太(3) 紀北中
88位 12.31(1.7) 予選 8組
        坂下 琥珀(1) 磯部中
89位 12.33(2.2) 予選 6組
        上崎 暖人(3) 柘植中
90位 12.37(0.9) 予選 9組
        青井 智哉(3) 陵成中
ランキング
1位 22.02(-1.1) 決勝
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 22.27(-1.1) 決勝
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
3位 22.79(-1.1) 決勝
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
4位 22.89(-1.4) 準決勝 1組
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
5位 22.97(2.2) 予選 3組
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
6位 23.08(-0.4) 準決勝 3組
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
7位 23.27(0.8) 予選 7組
        大橋 翔(3) 陵成中
8位 23.30(-1.4) 準決勝 1組
        仙名 菖吾(3) 鈴鹿白子中
8位 23.30(1.1) 予選 8組
        安藤 奏(3) 豊里中
10位 23.38(1.2) 準決勝 2組
        大橋 翔(3) 陵成中
10位 23.38(-1.1) 決勝
        古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
12位 23.43(2.2) 予選 3組
        三木 悠斗(3) 青山中
12位 23.43(1.3) 予選 6組
        吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
14位 23.44(-1.1) 決勝
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
14位 23.44(1.7) 予選 5組
        河会 大樹(3) 川越中
16位 23.45(1.3) 予選 6組
        福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
17位 23.46(-1.1) 決勝
        大橋 翔(3) 陵成中
18位 23.48(-0.4) 準決勝 3組
        安藤 奏(3) 豊里中
19位 23.51(0.1) 予選 1組
        泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
20位 23.53(2.2) 予選 3組
        浜野 真寛(3) 志摩中
21位 23.56(1.1) 予選 8組
        古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
22位 23.57(1.7) 予選 5組
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
22位 23.57(1.3) 予選 6組
        宮崎 真祈(3) 松阪中部中
24位 23.60(-1.1) 決勝
        安藤 奏(3) 豊里中
25位 23.63(1.2) 準決勝 2組
        古賀 咲太朗(3) 鈴鹿白子中
25位 23.63(0.0) 予選 2組
        山本 卓磨(3) 鈴鹿白子中
27位 23.64(1.7) 予選 5組
        伊藤 来(3) 御薗中
28位 23.65(-1.4) 準決勝 1組
        浜条 陸翔(3) 伊勢港中
29位 23.66(1.1) 予選 8組
        北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
30位 23.68(0.0) 予選 2組
        斎藤 唯月(2) 千代崎中
31位 23.69(1.3) 予選 6組
        白木 晴也(3) 朝日中
32位 23.72(0.8) 予選 7組
        前沢 青(3) 一志中
32位 23.72(-1.1) 決勝
        河会 大樹(3) 川越中
34位 23.73(1.2) 準決勝 2組
        河会 大樹(3) 川越中
35位 23.74(-0.4) 準決勝 3組
        福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
35位 23.74(0.8) 予選 4組
        飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
37位 23.75(0.1) 予選 1組
        田代 蒼依(3) 鳥羽東中
37位 23.75(0.8) 予選 7組
        青池 巧豊(2) 四日市南中
39位 23.85(0.8) 予選 7組
        岡本 浩輝(3) 久居中
40位 23.86(1.7) 予選 5組
        長野 歩夢(3) 久居中
41位 23.87(0.0) 予選 2組
        白築 凛大(3) 小俣中
42位 23.88(1.2) 準決勝 2組
        浜野 真寛(3) 志摩中
42位 23.88(0.0) 予選 2組
        松岡 友輝(3) 八風中
44位 23.90(2.2) 予選 3組
        広田 侑登(3) 鈴鹿神戸中
45位 23.91(0.1) 予選 1組
        山本 拓弥(2) 創徳中
46位 23.92(1.2) 準決勝 2組
        前沢 青(3) 一志中
47位 23.96(0.8) 予選 7組
        田口 雄勢(3) 津橋北中
48位 24.00(0.8) 予選 4組
        南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
49位 24.03(1.3) 予選 6組
        中林 悠(2) 大山田中
49位 24.03(0.0) 予選 2組
        木下 奏人(1) 走りの学校MIE
51位 24.04(0.8) 予選 4組
        嶋田 漣(3) 大安中
51位 24.04(2.2) 予選 3組
        大井 秀士(3) 小俣中
51位 24.04(0.1) 予選 1組
        杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
54位 24.07(1.7) 予選 5組
        中野 歩夢(2) 尾鷲中
55位 24.10(-0.4) 準決勝 3組
        田代 蒼依(3) 鳥羽東中
55位 24.10(2.2) 予選 3組
        阪本 健斗(2) 豊里中
57位 24.12(-1.4) 準決勝 1組
        三木 悠斗(3) 青山中
58位 24.13(0.1) 予選 1組
        伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
59位 24.14(1.1) 予選 8組
        井爪 翼(3) 常磐中
60位 24.16(1.7) 予選 5組
        浜田 章成(3) 鳥羽東中
61位 24.17(1.7) 予選 5組
        谷岡 宙星(3) 島ケ原中
62位 24.18(-0.4) 準決勝 3組
        白築 凛大(3) 小俣中
62位 24.18(0.8) 予選 4組
        宮地 浩杜(2) 橋南中
64位 24.21(-0.4) 準決勝 3組
        南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
65位 24.23(-1.4) 準決勝 1組
        宮崎 真祈(3) 松阪中部中
66位 24.27(-1.4) 準決勝 1組
        伊藤 来(3) 御薗中
66位 24.27(-0.4) 準決勝 3組
        吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
68位 24.32(-1.4) 準決勝 1組
        斎藤 唯月(2) 千代崎中
69位 24.35(1.2) 準決勝 2組
        飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
70位 24.36(1.1) 予選 8組
        渋谷 優稀(3) 松阪中部中
71位 24.39(1.3) 予選 6組
        石垣 励(3) 員弁中
71位 24.39(0.0) 予選 2組
        藤岡 優生(2) 崇広中
73位 24.40(0.1) 予選 1組
        横瀬 善悠(2) 川越中
74位 24.45(1.3) 予選 6組
        杉阪 武人(3) 松阪三雲中
75位 24.49(-0.4) 準決勝 3組
        青池 巧豊(2) 四日市南中
76位 24.52(0.1) 予選 1組
        野呂 優成(3) 勢和中
77位 24.53(0.8) 予選 4組
        河村 蓮童(1) 文岡中
78位 24.54(0.8) 予選 4組
        青木 聡亮(2) 殿町中
79位 24.58(0.8) 予選 4組
        浜口 虎鉄(3) 一身田中
80位 24.62(1.1) 予選 8組
        和手 奏太(3) 紀北中
81位 24.64(1.3) 予選 6組
        伊藤 武壱(3) 尾鷲中
82位 24.73(1.1) 予選 8組
        水谷 右京(3) 光風中
83位 24.79(-1.4) 準決勝 1組
        嶋田 漣(3) 大安中
83位 24.79(0.8) 予選 7組
        長崎 楽(3) 松阪三雲中
85位 24.84(2.2) 予選 3組
        鄭 明碩(3) 内部中
86位 24.93(1.2) 準決勝 2組
        山本 拓弥(2) 創徳中
87位 25.02(0.8) 予選 7組
        山嵜 八雲(3) 多気中
88位 25.05(0.8) 予選 4組
        江本 陽(2) 有馬中
89位 25.17(1.7) 予選 5組
        西山 朔(2) 陵成中
90位 25.38(0.8) 予選 7組
        滝本 早人(2) 木本中
ランキング
1位 52.03 決勝
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 52.15 決勝
        末崎 煌大(3) 八風中
3位 53.02 決勝
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
4位 53.07 決勝
        今井 琉聖(3) 橋南中
5位 53.20 決勝
        岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
6位 53.39 準決勝 1組
        今井 琉聖(3) 橋南中
7位 53.64 決勝
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
8位 53.85 準決勝 2組
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
9位 53.87 準決勝 1組
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
10位 53.96 決勝
        白築 凛大(3) 小俣中
11位 54.07 準決勝 2組
        末崎 煌大(3) 八風中
12位 54.17 準決勝 2組
        白築 凛大(3) 小俣中
13位 54.20 準決勝 1組
        岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
14位 54.42 準決勝 2組
        飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
15位 54.45 準決勝 1組
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
16位 54.49 予選 3組
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
17位 54.55 予選 4組
        岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
18位 54.57 予選 2組
        今井 琉聖(3) 橋南中
19位 54.58 予選 1組
        白木 晴也(3) 朝日中
20位 54.62 準決勝 1組
        石垣 励(3) 員弁中
21位 54.72 決勝
        飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
22位 54.77 予選 4組
        石垣 励(3) 員弁中
23位 54.82 予選 1組
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
24位 54.89 予選 3組
        飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
25位 54.95 予選 4組
        宮崎 真祈(3) 松阪中部中
26位 54.98 予選 1組
        末崎 煌大(3) 八風中
27位 55.01 準決勝 1組
        宮崎 真祈(3) 松阪中部中
28位 55.28 予選 2組
        白築 凛大(3) 小俣中
29位 55.33 予選 4組
        水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
30位 55.42 予選 1組
        東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
31位 55.44 予選 3組
        山嵜 八雲(3) 多気中
32位 55.71 予選 5組
        東 睦(3) 千代崎中
33位 55.75 予選 1組
        小林 尊琉(3) 文岡中
34位 55.84 予選 5組
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
35位 55.86 準決勝 2組
        山嵜 八雲(3) 多気中
36位 55.92 予選 4組
        原 颯佑(3) 高田中
37位 56.20 準決勝 1組
        水谷 優太(2) 鈴鹿白子中
38位 56.40 予選 2組
        井口 侑生(3) 四日市南中
39位 56.42 予選 2組
        中村 航大(3) 陽和中
40位 56.47 準決勝 2組
        東 睦(3) 千代崎中
41位 56.86 予選 4組
        上原 翔馬(3) 四日市南中
42位 56.96 準決勝 2組
        伊藤 来(3) 御薗中
43位 57.05 予選 1組
        西 航輝(3) 鳥羽東中
44位 57.13 予選 5組
        伊藤 来(3) 御薗中
45位 57.41 準決勝 1組
        井口 侑生(3) 四日市南中
46位 57.42 予選 3組
        水谷 右京(3) 光風中
47位 57.47 準決勝 2組
        白木 晴也(3) 朝日中
48位 57.51 予選 2組
        鈴木 晃成(3) 文岡中
49位 57.54 予選 5組
        福谷 太陽(2) 伊賀緑ケ丘中
50位 57.55 予選 5組
        打田 旬(3) 亀山中部中
51位 57.65 予選 5組
        中野 歩夢(2) 尾鷲中
52位 58.09 予選 2組
        菅谷 琉偉(3) 平田野中
53位 59.43 予選 3組
        中西 伶(3) 松阪中部中
54位 60.30 予選 2組
        今西 丈(3) 伊賀緑ケ丘中
55位 60.45 予選 4組
        溝口 晃規(3) 木本中
56位 60.76 予選 2組
        和田 竜一(2) 木本中
57位 61.04 予選 3組
        木村 光佑(2) 桔梗が丘中
58位 62.17 予選 4組
        松井 陽琉(3) 紀北中
59位 63.91 予選 3組
        千種 風舞(2) 尾鷲中
60位 64.44 予選 5組
        山本 七輝(3) 相野谷中
ランキング
1位 2.02.30 準決勝 3組
        玉井 悠斗(2) 四日市南中
2位 2.02.92 準決勝 3組
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 2.02.98 準決勝 1組
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
4位 2.03.00 準決勝 3組
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
5位 2.03.01 準決勝 1組
        中居 直大(3) 伊勢厚生中
6位 2.03.21 準決勝 1組
        森 祐磨(3) 亀山中
7位 2.03.72 準決勝 2組
        野上 祐伸(3) 四日市南中
8位 2.03.94 決勝
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
9位 2.04.11 準決勝 2組
        末崎 煌大(3) 八風中
10位 2.04.19 準決勝 2組
        名村 風斗(3) 楠中
11位 2.04.25 決勝
        中居 直大(3) 伊勢厚生中
12位 2.04.34 決勝
        末崎 煌大(3) 八風中
13位 2.04.37 決勝
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
14位 2.04.80 決勝
        森 祐磨(3) 亀山中
15位 2.05.25 準決勝 1組
        磯崎 透生(3) 鈴峰中
16位 2.05.53 決勝
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
17位 2.05.56 準決勝 2組
        田川 俊貴(3) 松阪三雲中
18位 2.05.96 決勝
        玉井 悠斗(2) 四日市南中
19位 2.07.34 予選 6組
        森 祐磨(3) 亀山中
20位 2.07.52 準決勝 2組
        岡村 奏汰(2) 松阪中部中
21位 2.07.68 予選 6組
        中居 直大(3) 伊勢厚生中
22位 2.07.77 準決勝 1組
        古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
23位 2.07.85 予選 6組
        上原 翔馬(3) 四日市南中
24位 2.08.24 準決勝 2組
        遠藤 黎(3) 光風中
25位 2.08.29 準決勝 3組
        伊藤 秀馬(3) 富田中
26位 2.08.40 準決勝 1組
        上原 翔馬(3) 四日市南中
27位 2.08.47 準決勝 3組
        安保 颯真(3) 松阪三雲中
28位 2.08.54 予選 4組
        玉井 悠斗(2) 四日市南中
29位 2.08.68 予選 6組
        玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
30位 2.08.76 予選 1組
        末崎 煌大(3) 八風中
31位 2.08.90 予選 2組
        神野 吏輝(2) 鈴鹿神戸中
32位 2.08.95 予選 2組
        伊藤 秀馬(3) 富田中
33位 2.09.03 予選 1組
        名村 風斗(3) 楠中
34位 2.09.14 予選 5組
        野上 祐伸(3) 四日市南中
34位 2.09.14 予選 1組
        ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
34位 2.09.14 予選 2組
        安保 颯真(3) 松阪三雲中
37位 2.09.45 予選 2組
        奥山 綜介(3) 高田中
38位 2.09.49 予選 1組
        小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
39位 2.09.50 予選 5組
        遠藤 黎(3) 光風中
40位 2.09.52 予選 5組
        田川 俊貴(3) 松阪三雲中
41位 2.09.70 準決勝 3組
        西 航輝(3) 鳥羽東中
42位 2.09.71 予選 4組
        池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
43位 2.09.72 予選 5組
        岡村 奏汰(2) 松阪中部中
44位 2.10.17 予選 4組
        高士 純平(3) 橋南中
45位 2.10.22 予選 4組
        西 航輝(3) 鳥羽東中
46位 2.10.25 予選 4組
        北出 圭佑(2) 松阪中部中
47位 2.10.37 準決勝 1組
        玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
48位 2.10.42 予選 1組
        植谷 颯(3) 一志中
49位 2.10.45 準決勝 2組
        小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
50位 2.11.20 予選 3組
        磯崎 透生(3) 鈴峰中
51位 2.11.33 予選 3組
        伊藤 暖(3) 松阪三雲中
52位 2.11.37 予選 3組
        古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
53位 2.11.76 準決勝 1組
        北出 圭佑(2) 松阪中部中
54位 2.12.22 予選 3組
        飯村 理功(3) 鈴鹿白子中
55位 2.12.59 予選 5組
        神谷 悠斗(3) 鈴鹿神戸中
56位 2.13.38 準決勝 3組
        高士 純平(3) 橋南中
57位 2.13.50 予選 1組
        熊谷 有修(3) 多度中
58位 2.13.74 予選 1組
        餅井 颯太(3) 正和中
59位 2.14.35 予選 4組
        津村 宥翔(3) 度会中
60位 2.14.84 予選 6組
        浜口 雄史(3) 伊勢城田中
61位 2.14.95 準決勝 2組
        ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
62位 2.15.02 準決勝 3組
        奥山 綜介(3) 高田中
63位 2.15.86 予選 6組
        福谷 太陽(2) 伊賀緑ケ丘中
64位 2.15.97 予選 4組
        佐野 颯太(2) 西橋内中
65位 2.17.12 予選 6組
        伊東 諒人(2) 平田野中
66位 2.17.22 予選 5組
        小田 一郎(2) 桜浜中
67位 2.18.25 予選 5組
        山中 裕翔(3) 尾鷲中
68位 2.18.38 予選 6組
        大西 悠稀(3) 上野南中
69位 2.18.97 予選 3組
        奥野 敦史(3) 磯部中
70位 2.20.60 予選 5組
        上前田 奏(2) 矢渕中
71位 2.21.93 決勝
        野上 祐伸(3) 四日市南中
72位 2.22.92 予選 2組
        佐藤 桜士朗(2) 陵成中
73位 2.30.62 予選 1組
        小山 誓絆(3) 飛鳥中
74位 2.32.65 予選 2組
        駒井 永亜(3) 紀北中
75位 2.33.86 予選 3組
        井土井 亘(3) 尾鷲中
ランキング
1位 9.13.93 タイムレース 2組
        小林 大斗(3) 四日市南中
2位 9.14.82 タイムレース 2組
        中居 直大(3) 伊勢厚生中
3位 9.15.28 タイムレース 2組
        森 祐磨(3) 亀山中
4位 9.16.36 タイムレース 2組
        加田 蒼(2) 楠中
5位 9.16.42 タイムレース 2組
        北川 依吹(2) 松阪三雲中
6位 9.19.87 タイムレース 2組
        川村 成海(3) 川越中
7位 9.24.75 タイムレース 2組
        中山 慶俊(3) 高田中
8位 9.24.94 タイムレース 1組
        磯崎 透生(3) 鈴峰中
9位 9.25.91 タイムレース 1組
        古川 爽太郎(3) 鳥羽東中
10位 9.25.95 タイムレース 1組
        田川 俊貴(3) 松阪三雲中
11位 9.26.03 タイムレース 2組
        加藤 蒼礼(2) 松阪三雲中
12位 9.26.68 タイムレース 2組
        岡村 奏汰(2) 松阪中部中
13位 9.26.85 タイムレース 1組
        遠藤 黎(3) 光風中
14位 9.27.98 タイムレース 1組
        小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
15位 9.30.21 タイムレース 2組
        星野 駿人(2) 川越中
16位 9.30.80 タイムレース 2組
        堤 涼馬(3) 四日市中部中
17位 9.33.55 タイムレース 1組
        山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
18位 9.35.62 タイムレース 2組
        平島 怜(3) 八風中
19位 9.36.48 タイムレース 2組
        玉野 結斗(3) 鈴鹿神戸中
20位 9.38.28 タイムレース 1組
        中出 智文(3) 多気中
21位 9.39.57 タイムレース 1組
        田中 清士郎(2) 大木中
22位 9.41.80 タイムレース 2組
        伊藤 秀馬(3) 富田中
23位 9.42.23 タイムレース 1組
        ハウク マーリー 光輪(3) 多度中
24位 9.46.25 タイムレース 1組
        植谷 颯(3) 一志中
25位 9.46.27 タイムレース 1組
        谷口 颯太(3) 伊賀緑ケ丘中
26位 9.47.13 タイムレース 2組
        ハンガレイ 愛生(3) 鈴鹿白子中
27位 9.55.59 タイムレース 1組
        辻川 翔琉(3) 赤目中
28位 10.00.54 タイムレース 1組
        佐野 颯太(2) 西橋内中
29位 10.01.48 タイムレース 1組
        餅井 颯太(3) 正和中
30位 10.01.83 タイムレース 1組
        橋倉 章人(3) 鈴鹿神戸中
31位 10.03.03 タイムレース 1組
        結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
32位 10.15.94 タイムレース 1組
        谷川原 知恩(3) 南勢中
33位 10.16.33 タイムレース 1組
        熊谷 有修(3) 多度中
34位 10.29.50 タイムレース 1組
        山本 七輝(3) 相野谷中
35位 10.43.28 タイムレース 1組
        前田 心璃(1) 磯部中
36位 11.11.38 タイムレース 1組
        山本 士暉(3) 鳥羽東中
37位 11.24.02 タイムレース 1組
        松本 翔聖(2) 阿山中
38位 12.38.96 タイムレース 1組
        岡田 宗真(3) 紀北中
39位 12.40.12 タイムレース 1組
        谷口 貴哉(1) 尾鷲中
ランキング
1位 14.18(2.0) 決勝
        向原 悠斗(3) 玉城中
2位 14.31(2.0) 決勝
        鎌倉 舞飛(3) 多気中
3位 14.37(1.8) 準決勝 1組
        向原 悠斗(3) 玉城中
4位 14.38(2.1) 準決勝 2組
        鎌倉 舞飛(3) 多気中
5位 14.58(2.6) 予選 3組
        向原 悠斗(3) 玉城中
6位 14.77(2.9) 予選 1組
        鎌倉 舞飛(3) 多気中
7位 14.93(1.8) 準決勝 1組
        矢倉 隆彰(3) 三重大附中
8位 14.98(2.0) 決勝
        矢倉 隆彰(3) 三重大附中
9位 15.07(2.0) 決勝
        杉山 大和(3) 松阪嬉野中
9位 15.07(2.6) 予選 3組
        川合 幸樹(3) 菰野中
11位 15.09(1.8) 予選 5組
        杉山 大和(3) 松阪嬉野中
12位 15.11(2.1) 準決勝 2組
        杉山 大和(3) 松阪嬉野中
13位 15.17(2.0) 決勝
        川合 幸樹(3) 菰野中
14位 15.20(2.1) 準決勝 2組
        川合 幸樹(3) 菰野中
14位 15.20(2.0) 決勝
        吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
16位 15.23(1.8) 準決勝 1組
        吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
17位 15.25(2.1) 準決勝 2組
        小林 駿斗(3) 松阪中部中
18位 15.26(1.8) 予選 4組
        吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
19位 15.28(2.1) 準決勝 2組
        斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
20位 15.31(2.0) 決勝
        斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
21位 15.33(2.0) 決勝
        小林 駿斗(3) 松阪中部中
22位 15.38(1.8) 準決勝 1組
        中井 穂高(2) 文岡中
23位 15.39(1.8) 準決勝 1組
        早川 琉聖(3) 伊勢港中
24位 15.42(1.8) 予選 5組
        斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
25位 15.49(2.6) 予選 2組
        中井 穂高(2) 文岡中
26位 15.63(1.8) 予選 5組
        中川 翔太(2) 小俣中
27位 15.65(2.6) 予選 2組
        矢倉 隆彰(3) 三重大附中
28位 15.66(2.9) 予選 1組
        早川 琉聖(3) 伊勢港中
29位 15.73(1.8) 予選 4組
        小林 駿斗(3) 松阪中部中
30位 15.74(2.1) 準決勝 2組
        川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
31位 15.76(2.1) 準決勝 2組
        中川 翔太(2) 小俣中
32位 15.90(2.9) 予選 1組
        呉 崢(3) 平田野中
33位 15.92(1.8) 予選 4組
        川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
34位 15.97(1.8) 準決勝 1組
        呉 崢(3) 平田野中
35位 16.00(1.8) 準決勝 1組
        山木 慶斗(2) 木本中
36位 16.05(2.1) 準決勝 2組
        永戸 海晴(2) 亀山中
37位 16.06(2.6) 予選 2組
        山木 慶斗(2) 木本中
38位 16.17(1.8) 予選 5組
        永戸 海晴(2) 亀山中
39位 16.44(2.6) 予選 2組
        三木 一輝(3) 桔梗が丘中
40位 16.47(2.9) 予選 1組
        安藤 佑綺(2) 橋南中
41位 16.48(2.6) 予選 3組
        大谷 暖(2) 多気中
42位 16.53(2.6) 予選 3組
        浜口 颯心(3) 一身田中
43位 16.62(1.8) 予選 5組
        高木 翔(3) 正和中
44位 16.67(2.6) 予選 2組
        森本 暉石(3) 伊勢港中
45位 16.74(1.8) 準決勝 1組
        大谷 暖(2) 多気中
45位 16.74(2.6) 予選 2組
        浜地 秀都(2) 小俣中
47位 16.86(2.6) 予選 3組
        谷口 蒼馬(3) 鈴峰中
48位 16.87(1.8) 予選 4組
        村瀬 有馬(3) 桜浜中
49位 17.25(2.9) 予選 1組
        和田 竜一(2) 木本中
50位 17.34(1.8) 予選 4組
        菅谷 琉偉(3) 平田野中
51位 17.38(2.6) 予選 3組
        大山 徠弛(3) 志摩中
52位 17.41(1.8) 予選 5組
        三谷 陽音(3) 多気中
53位 17.47(2.9) 予選 1組
        中山 歩勇(3) 松阪嬉野中
54位 17.91(2.6) 予選 2組
        中村 怜央(2) 答志中
55位 17.94(2.9) 予選 1組
        岩田 龍之介(2) 東員一中
56位 17.97(1.8) 予選 4組
        木村 光佑(2) 桔梗が丘中
57位 18.25(1.8) 予選 5組
        久保 亮太(1) 一志中
58位 18.84(2.6) 予選 2組
        伊藤 栄斗(3) 陽和中
59位 18.88(1.8) 予選 4組
        寺西 慶(3) 山手中
60位 19.58(1.8) 予選 4組
        岡田 真宗(2) 八風中
61位 20.02(1.8) 予選 5組
        豊田 蒼太(2) 伊賀緑ケ丘中
ランキング
1位 46.36 決勝
       伊勢宮川中
2位 46.39 準決勝 2組
       伊勢宮川中
3位 46.64 決勝
       崇広中
4位 46.68 予選 2組
       崇広中
5位 46.91 予選 1組
       伊勢宮川中
6位 47.14 準決勝 1組
       崇広中
7位 47.71 準決勝 2組
       小俣中
8位 47.76 準決勝 2組
       明和中
9位 47.83 予選 2組
       明和中
10位 48.28 予選 3組
       小俣中
11位 48.33 準決勝 2組
       文岡中
12位 48.39 予選 1組
       桜浜中
13位 48.45 決勝
       小俣中
14位 48.49 予選 2組
       文岡中
15位 48.51 準決勝 1組
       亀山中部中
15位 48.51 準決勝 1組
       玉城中
17位 48.56 決勝
       亀山中部中
18位 48.65 決勝
       文岡中
19位 48.69 予選 4組
       亀山中部中
20位 48.72 決勝
       木本中
21位 48.73 予選 4組
       木本中
22位 48.78 準決勝 1組
       木本中
23位 48.84 準決勝 2組
       尾鷲中
24位 48.85 予選 4組
       平田野中
25位 48.90 予選 4組
       菰野中
26位 48.93 準決勝 2組
       桜浜中
27位 48.94 予選 1組
       伊勢厚生中
28位 48.97 決勝
       玉城中
29位 49.15 予選 1組
       志摩中
30位 49.20 予選 5組
       玉城中
31位 49.26 準決勝 1組
       伊勢厚生中
32位 49.28 予選 3組
       伊勢港中
33位 49.36 予選 1組
       鳥羽東中
34位 49.46 予選 3組
       尾鷲中
35位 49.53 準決勝 2組
       伊勢五十鈴中
36位 49.67 予選 3組
       津橋北中
37位 49.72 予選 5組
       伊勢五十鈴中
38位 49.98 予選 2組
       一身田中
39位 50.06 準決勝 1組
       伊勢港中
40位 50.10 予選 3組
       常磐中
41位 50.42 予選 4組
       伊賀緑ケ丘中
42位 50.46 準決勝 2組
       光風中
43位 50.64 予選 2組
       亀山中
44位 50.82 予選 2組
       陽和中
45位 50.84 予選 5組
       光風中
46位 50.91 予選 2組
       桔梗が丘中
47位 50.92 予選 4組
       久保中
48位 51.57 予選 1組
       豊里中
49位 51.63 予選 5組
       大木中
50位 51.93 予選 5組
       松阪三雲中
51位 51.96 予選 3組
       千代崎中
52位 52.83 予選 3組
       八風中
53位 54.98 予選 4組
       紀北中
54位 55.75 準決勝 1組
       菰野中
ランキング
1位 1.31.96 決勝
       鈴鹿白子中
2位 1.34.08 準決勝 2組
       鈴鹿白子中
3位 1.34.61 決勝
       伊勢五十鈴中
4位 1.35.31 決勝
       陵成中
5位 1.35.40 準決勝 2組
       伊勢五十鈴中
6位 1.35.66 準決勝 2組
       陵成中
7位 1.35.93 準決勝 1組
       松阪嬉野中
8位 1.35.98 予選 4組
       陵成中
9位 1.36.05 準決勝 1組
       豊里中
10位 1.36.18 準決勝 2組
       伊勢港中
11位 1.36.37 予選 6組
       亀山中部中
12位 1.36.44 準決勝 2組
       伊勢宮川中
13位 1.36.65 決勝
       伊勢港中
14位 1.36.73 予選 7組
       豊里中
15位 1.36.75 決勝
       松阪嬉野中
16位 1.36.84 決勝
       鼓ケ浦中
17位 1.36.85 予選 2組
       久居中
18位 1.36.87 準決勝 3組
       小俣中
18位 1.36.87 予選 5組
       小俣中
20位 1.36.88 予選 4組
       鼓ケ浦中
20位 1.36.88 予選 3組
       伊勢宮川中
22位 1.36.98 準決勝 1組
       久居中
23位 1.37.12 予選 5組
       松阪嬉野中
24位 1.37.16 予選 6組
       松阪中部中
25位 1.37.18 予選 5組
       久保中
26位 1.37.28 予選 1組
       鈴鹿白子中
27位 1.37.31 決勝
       豊里中
28位 1.37.59 準決勝 1組
       久保中
28位 1.37.59 予選 5組
       鳥羽東中
30位 1.37.69 準決勝 3組
       鼓ケ浦中
31位 1.37.76 予選 1組
       千代崎中
32位 1.37.85 決勝
       小俣中
33位 1.37.96 予選 7組
       伊勢五十鈴中
34位 1.38.01 準決勝 3組
       亀山中部中
35位 1.38.07 予選 1組
       四日市南中
36位 1.38.16 予選 2組
       伊勢港中
37位 1.38.18 予選 3組
       創徳中
38位 1.38.38 予選 7組
       多気中
39位 1.38.42 予選 6組
       伊勢城田中
40位 1.38.59 予選 4組
       志摩中
41位 1.38.68 予選 6組
       平田野中
41位 1.38.68 準決勝 3組
       多気中
43位 1.38.71 予選 6組
       度会中
44位 1.38.82 準決勝 3組
       創徳中
45位 1.38.97 予選 7組
       山手中
46位 1.39.23 予選 2組
       菰野中
47位 1.39.41 予選 2組
       松阪三雲中
48位 1.39.51 予選 4組
       鈴鹿神戸中
49位 1.39.56 予選 5組
       文岡中
50位 1.39.71 準決勝 2組
       度会中
51位 1.39.76 予選 1組
       崇広中
52位 1.39.87 準決勝 2組
       志摩中
53位 1.39.91 予選 6組
       正和中
54位 1.40.15 予選 3組
       桜浜中
55位 1.40.19 予選 3組
       津橋北中
56位 1.40.23 予選 4組
       玉城中
57位 1.40.27 予選 1組
       伊賀緑ケ丘中
58位 1.40.37 予選 7組
       二見中
58位 1.40.37 準決勝 3組
       千代崎中
60位 1.40.39 予選 4組
       朝日中
61位 1.40.86 予選 7組
       光風中
62位 1.40.87 予選 2組
       八風中
63位 1.41.01 準決勝 2組
       伊勢城田中
64位 1.41.31 準決勝 1組
       鳥羽東中
65位 1.41.38 予選 2組
       西橋内中
66位 1.41.87 予選 3組
       一身田中
67位 1.42.36 予選 6組
       紀北中
68位 1.42.38 予選 5組
       殿町中
69位 1.42.52 予選 3組
       尾鷲中
70位 1.42.57 予選 7組
       木本中
71位 1.42.67 予選 3組
       鈴峰中
71位 1.42.67 準決勝 1組
       松阪中部中
73位 1.43.10 予選 1組
       青山中
74位 1.43.12 予選 2組
       西郊中
75位 1.44.13 予選 7組
       有馬中
76位 1.47.08 予選 5組
       一志中
77位 1.48.33 準決勝 3組
       菰野中
ランキング
1位 1.82 決勝
        伊藤 天丸(3) 平田野中
2位 1.76 決勝
        橋爪 瑠海(3) 明和中
3位 1.73 決勝
        東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
4位 1.65 決勝
        岡本 虎太郎(2) 鳥羽東中
4位 1.65 決勝
        近藤 誠(2) 東員一中
4位 1.65 決勝
        田場 龍希(3) 平田野中
4位 1.65 決勝
        竹中 太志(3) 伊勢城田中
8位 1.60 決勝
        伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
8位 1.60 決勝
        小林 怜生(3) 津橋北中
8位 1.60 決勝
        藤田 大地(3) 陵成中
8位 1.60 決勝
        向田 隼(2) 美杉中
8位 1.60 決勝
        松村 遼(3) 鳥羽東中
8位 1.60 決勝
        若林 遼河(2) 津橋北中
8位 1.60 決勝
        中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
8位 1.60 決勝
        早川 琉聖(3) 伊勢港中
16位 1.55 決勝
        伊藤 颯人(2) 員弁中
16位 1.55 決勝
        小坂 煌(3) 八風中
16位 1.55 決勝
        李 東翔(2) 楠中
16位 1.55 決勝
        浦出 悠生(2) 松阪三雲中
ランキング
1位 3.80 決勝
        浜地 秀都(2) 小俣中
2位 3.50 決勝
        西岡 斗蒼(2) 伊勢宮川中
2位 3.50 決勝
        西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
4位 3.40 決勝
        小林 碧(1) 伊勢厚生中
4位 3.40 決勝
        浜口 侑万(3) 桜浜中
4位 3.40 決勝
        渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
4位 3.40 決勝
        桑原 悠太(3) 創徳中
8位 2.80 決勝
        田中 京助(2) 伊勢厚生中
8位 2.80 決勝
        中田 瑛斗(2) 鳥羽東中
8位 2.80 決勝
        真弓 綾介(3) 創徳中
11位 2.60 決勝
        横矢 睦(3) 創徳中
11位 2.60 決勝
        中村 歩睦(2) 鳥羽東中
ランキング
1位 6.53(2.0) 決勝
        村上 明穂(3) 陵成中
2位 6.45(3.2) 決勝
        竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 6.33(1.5) 決勝
        向原 悠斗(3) 玉城中
4位 6.25(2.4) 決勝
        東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
5位 6.24(1.7) 決勝
        山本 龍舞(3) 久居中
6位 6.23(3.1) 決勝
        中川 新太(3) 伊勢港中
7位 6.04(1.3) 決勝
        杉浦 夢宇(2) 桜浜中
8位 6.02(2.8) 決勝
        中井 穂高(2) 文岡中
9位 5.96(2.0) 決勝
        中谷 啓人(2) 津橋北中
10位 5.95(2.0) 決勝
        近藤 誠(2) 東員一中
11位 5.93(1.4) 決勝
        東 翔空(3) 小俣中
12位 5.92(1.5) 決勝
        伊藤 碧希(3) 西朝明中
13位 5.90(1.7) 決勝
        玉木 佑人(3) 亀山中部中
14位 5.87(0.7) 決勝
        赤羽根 光貴(3) 久保中
15位 5.82(1.4) 決勝
        早水 凪(3) 明和中
16位 5.80(1.7) 決勝
        高須 大晟(3) 正和中
17位 5.77(1.3) 決勝
        前田 陽向(3) 八風中
18位 5.68(1.4) 決勝
        森 優剛(2) 平田野中
18位 5.68(3.3) 決勝
        海野 壱斗(3) 豊里中
20位 5.64(1.7) 決勝
        浅尾 悟凰(3) 鳥羽東中
21位 5.62(0.7) 決勝
        小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
22位 5.58(1.1) 決勝
        鳴海 慶哉(2) 津橋北中
23位 5.44(0.4) 決勝
        杉本 涼真(3) 鼓ケ浦中
24位 5.43(1.3) 決勝
        竹蓋 文人(2) 木本中
25位 5.40(1.1) 決勝
        西村 研芯(3) 伊勢宮川中
25位 5.40(2.4) 決勝
        堀木 優雅(3) 菰野中
27位 5.30(1.9) 決勝
        永尾 勇真(3) 伊賀緑ケ丘中
27位 5.30(2.3) 決勝
        福田 健吾(1) 木本中
29位 5.24(1.6) 決勝
        三橋 温大(3) 志摩中
30位 5.14(1.5) 決勝
        中岡 陽南太(2) 伊賀緑ケ丘中
31位 4.95(1.4) 決勝
        奥尾 広大(3) 青山中
32位 4.86(0.8) 決勝
        山木 慶斗(2) 木本中
33位 4.83(2.1) 決勝
        西 龍健(3) 紀北中
34位 4.65(2.9) 決勝
        東 颯汰(2) 紀北中
35位 4.20(2.3) 決勝
        根来 空良(3) 紀北中
36位 4.15(1.2) 決勝
        堀口 維友(1) アスリートY
ランキング
1位 12.97(0.1) 決勝
        東 翔空(3) 小俣中
2位 12.90(1.2) 決勝
        野田 虎輝(3) 伊勢宮川中
3位 12.87(1.6) 決勝
        北岡 拓真(3) 陵成中
4位 12.80(-0.2) 決勝
        中川 翔太(2) 小俣中
5位 12.71(2.0) 決勝
        早水 凪(3) 明和中
6位 12.44(1.5) 決勝
        斎木 宏太(3) 鈴鹿白子中
7位 12.36(2.9) 決勝
        岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
8位 12.17(1.8) 決勝
        山本 龍舞(3) 久居中
9位 12.16(0.8) 決勝
        石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
10位 12.12(0.9) 決勝
        中川 新太(3) 伊勢港中
11位 12.09(0.9) 決勝
        松田 礼(3) 伊勢宮川中
12位 11.94(2.5) 決勝
        西井 麗大(2) 玉城中
13位 11.81(1.4) 決勝
        角田 康一(3) 橋南中
14位 11.79(2.1) 決勝
        加藤 颯真(3) 文岡中
15位 11.75(1.6) 決勝
        森田 奈月(3) 鈴峰中
16位 11.68(1.9) 決勝
        中谷 啓人(2) 津橋北中
17位 11.66(3.0) 決勝
        橋爪 瑠海(3) 明和中
18位 11.60(2.9) 決勝
        中嶋田 陽仁(2) 陵成中
19位 11.59(2.4) 決勝
        伊藤 佑記(3) 鳥羽東中
20位 11.49(0.0) 決勝
        高須 大晟(3) 正和中
21位 11.36(1.0) 決勝
        赤羽根 光貴(3) 久保中
22位 11.11(1.9) 決勝
        前田 陽向(3) 八風中
ランキング
1位 13.51 決勝
        北村 至(3) 桜浜中
2位 13.18 決勝
        横山 竣(3) 鼓ケ浦中
3位 11.82 決勝
        日下 莉玖(2) 平田野中
4位 11.75 決勝
        落合 航大(3) 鼓ケ浦中
5位 11.46 決勝
        松村 遼(3) 鳥羽東中
6位 11.31 決勝
        八尾 優志(3) 西郊中
7位 11.15 決勝
        小林 拓真(3) 創徳中
8位 11.01 決勝
        竹谷 大伸(3) 紀北中
9位 10.99 決勝
        山崎 聖哉(2) 桜浜中
10位 10.55 決勝
        小田 結大(3) 橋南中
11位 10.44 決勝
        中谷 碧杜(3) 多気中
12位 10.33 決勝
        橋本 和寿(3) 柘植中
12位 10.33 決勝
        浅田 駿(2) 創徳中
14位 9.93 決勝
        高田 朔太郎(3) 勢和中
15位 9.90 決勝
        荘司 昂太郎(2) 高田中
16位 9.72 決勝
        浦口 響(3) 文岡中
17位 9.70 決勝
        伊藤 煌徒(3) 松阪三雲中
18位 9.50 決勝
        嶋 勇希(3) 有馬中
19位 9.27 決勝
        奥田 樹(2) 小俣中
20位 9.25 決勝
        大田 陽向(3) 志摩中
21位 9.03 決勝
        池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
22位 8.55 決勝
        鬼頭 明徳利(3) 飛鳥中
23位 8.36 決勝
        森 隆喜(2) 相野谷中
24位 8.05 決勝
        青井 智哉(3) 陵成中
25位 7.92 決勝
        中野 瑛心(2) 内部中
26位 7.83 決勝
        横張 圭(2) 内部中
27位 7.80 決勝
        北森 圭輔(2) 赤目中
28位 7.66 決勝
        永井 桃太(3) 紀北中
29位 7.64 決勝
        碇山 夏一斗(3) 名張中
30位 7.59 決勝
        加藤 大睦(3) 陽和中
31位 7.57 決勝
        増田 侑聖(3) 八風中
32位 7.43 決勝
        室谷 玲唯(2) 尾鷲中
33位 6.19 決勝
        大森 蓮(3) 陽和中
ランキング
1位 38.38 決勝
        北村 至(3) 桜浜中
2位 34.97 決勝
        横山 竣(3) 鼓ケ浦中
3位 34.03 決勝
        森 蓮(3) 小俣中
4位 32.81 決勝
        笠松 颯太(2) 創徳中
5位 32.52 決勝
        伊藤 煌徒(3) 松阪三雲中
6位 30.60 決勝
        中西 貫太(3) 伊勢城田中
7位 30.28 決勝
        坪井 龍駕(3) 玉城中
8位 29.51 決勝
        高田 朔太郎(3) 勢和中
9位 29.13 決勝
        竹谷 大伸(3) 紀北中
10位 28.56 決勝
        岡田 悠聖(3) 加茂中
11位 27.68 決勝
        落合 航大(3) 鼓ケ浦中
12位 27.58 決勝
        小田 絢大(3) 橋南中
13位 27.48 決勝
        山崎 聖哉(2) 桜浜中
14位 27.43 決勝
        野呂 優成(3) 勢和中
15位 27.23 決勝
        西井 賑吾(3) 伊勢五十鈴中
15位 27.23 決勝
        森 愛翔(3) 千代崎中
17位 26.97 決勝
        宮脇 和海(3) 久保中
18位 26.53 決勝
        大田 陽向(3) 志摩中
19位 26.30 決勝
        伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
20位 26.21 決勝
        猪俣 雅浩(3) 西郊中
21位 25.46 決勝
        山下 翔正(2) 桜浜中
22位 24.96 決勝
        森下 永仁郎(2) 松阪三雲中
23位 24.12 決勝
        岸田 蒼麻(3) 西郊中
24位 23.36 決勝
        前川 一翔(3) 殿町中
25位 23.16 決勝
        谷口 巧朗(2) 白鳥中
26位 22.82 決勝
        鬼頭 明徳利(3) 飛鳥中
27位 22.17 決勝
        福山 蓮斗(2) 飛鳥中
28位 21.87 決勝
        小林 拓真(3) 創徳中
29位 21.47 決勝
        中平 幹人(2) 桔梗が丘中
30位 20.80 決勝
        瀬古 基稀(3) 正和中
31位 20.62 決勝
        中谷 碧杜(3) 多気中
32位 20.20 決勝
        室谷 玲唯(2) 尾鷲中
33位 19.95 決勝
        稲見 大和(3) 大安中
34位 19.88 決勝
        奥田 樹(2) 小俣中
35位 19.14 決勝
        滝本 朔也(3) 青山中
36位 18.00 決勝
        藤井 大翔(3) 柘植中
37位 17.71 決勝
        小崎 博斗(2) 鳥羽東中
38位 16.14 決勝
        増田 侑聖(3) 八風中
ランキング
1位 11.99(3.8) 予選 1組
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 12.01(2.3) 準決勝 2組
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
3位 12.07(1.8) 決勝
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
4位 12.46(1.8) 決勝
        長谷川 瑠乃(3) 一志中
5位 12.49(1.8) 決勝
        三輪 芽咲(2) 正和中
6位 12.55(1.8) 決勝
        寺坂 梨花(1) 尾鷲中
7位 12.58(3.6) 準決勝 1組
        長谷川 瑠乃(3) 一志中
8位 12.59(1.7) 準決勝 3組
        松井 優月(2) 菰野中
9位 12.60(1.8) 決勝
        松井 優月(2) 菰野中
9位 12.60(2.3) 準決勝 2組
        三輪 芽咲(2) 正和中
11位 12.61(1.7) 準決勝 3組
        寺坂 梨花(1) 尾鷲中
12位 12.66(2.3) 準決勝 2組
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
13位 12.67(2.1) 予選 3組
        松井 優月(2) 菰野中
14位 12.73(1.6) 予選 7組
        長谷川 瑠乃(3) 一志中
15位 12.75(1.8) 決勝
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
16位 12.79(1.8) 決勝
        山田 梨乃(2) 小俣中
17位 12.82(2.5) 予選 2組
        寺坂 梨花(1) 尾鷲中
17位 12.82(3.6) 準決勝 1組
        山田 梨乃(2) 小俣中
17位 12.82(2.9) 予選 5組
        石田 瑠音(2) 大木中
20位 12.83(3.4) 予選 6組
        三輪 芽咲(2) 正和中
21位 12.85(2.4) 予選 4組
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
22位 12.87(1.6) 予選 7組
        村主 仁香(1) 一身田中
22位 12.87(3.6) 準決勝 1組
        徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
24位 12.88(1.7) 準決勝 3組
        村主 仁香(1) 一身田中
25位 12.92(3.4) 予選 6組
        山田 梨乃(2) 小俣中
26位 12.95(3.6) 準決勝 1組
        石田 瑠音(2) 大木中
26位 12.95(2.5) 予選 2組
        徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
28位 12.96(2.3) 準決勝 2組
        佐藤 希笑(2) 大木中
29位 13.00(2.5) 予選 2組
        佐藤 希笑(2) 大木中
30位 13.05(1.8) 決勝
        徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
31位 13.09(3.8) 予選 1組
        松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
32位 13.10(2.4) 予選 4組
        岡田 彩芭(2) 久居西中
33位 13.11(3.8) 予選 1組
        中尾 萌花(3) 久居東中
34位 13.12(2.1) 予選 3組
        松井 瑛玲奈(2) 二見中
35位 13.13(3.4) 予選 6組
        豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
35位 13.13(2.9) 予選 5組
        橋本 千嬉(3) 小俣中
37位 13.15(3.8) 予選 1組
        山本 絢菜(3) 津橋北中
38位 13.16(2.3) 準決勝 2組
        加藤 なのは(3) 山手中
39位 13.17(3.6) 準決勝 1組
        崎川 美波(2) 文岡中
40位 13.18(2.1) 予選 3組
        加藤 なのは(3) 山手中
41位 13.19(1.6) 予選 7組
        松井 文音(3) 創徳中
42位 13.20(2.3) 準決勝 2組
        松井 文音(3) 創徳中
43位 13.21(3.6) 準決勝 1組
        松井 瑛玲奈(2) 二見中
44位 13.24(2.3) 準決勝 2組
        岡田 彩芭(2) 久居西中
44位 13.24(2.9) 予選 5組
        原田 心海(2) 南郊中
46位 13.27(1.7) 準決勝 3組
        豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
47位 13.28(1.7) 準決勝 3組
        橋本 千嬉(3) 小俣中
48位 13.31(1.7) 準決勝 3組
        原田 心海(2) 南郊中
48位 13.31(3.6) 準決勝 1組
        中尾 萌花(3) 久居東中
48位 13.31(1.7) 準決勝 3組
        杉原 あかり(2) 文岡中
51位 13.35(2.4) 予選 4組
        崎川 美波(2) 文岡中
52位 13.36(3.6) 準決勝 1組
        山本 絢菜(3) 津橋北中
52位 13.36(1.6) 予選 7組
        杉原 あかり(2) 文岡中
52位 13.36(2.1) 予選 3組
        中林 嶺佳(2) 崇広中
52位 13.36(2.9) 予選 5組
        吉原 虹乃羽(3) 菰野中
56位 13.38(2.4) 予選 4組
        出口 詩(3) 倉田山中
57位 13.39(2.3) 準決勝 2組
        中林 嶺佳(2) 崇広中
58位 13.41(2.3) 準決勝 2組
        吉原 虹乃羽(3) 菰野中
59位 13.42(1.7) 準決勝 3組
        松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
59位 13.42(3.4) 予選 6組
        平野 彩心(3) 志摩中
61位 13.45(2.4) 予選 4組
        田中 杏奈(3) 白鳥中
62位 13.46(2.1) 予選 3組
        出口 香莉奈(3) 四日市南中
63位 13.47(3.8) 予選 1組
        増田 優愛(3) 伊賀緑ケ丘中
64位 13.50(2.9) 予選 5組
        粒来 楓夏(3) 伊賀緑ケ丘中
65位 13.52(2.5) 予選 2組
        西川路 沙良(1) 多気中
66位 13.57(2.5) 予選 2組
        三輪 まな(1) 殿町中
67位 13.58(1.6) 予選 7組
        井垣 瑠夏(3) 陵成中
68位 13.59(3.4) 予選 6組
        弓矢 紗礼(3) 明正中
69位 13.61(1.6) 予選 7組
        辻 杏奈(1) 朝日中
70位 13.68(3.4) 予選 6組
        山口 琴未(2) 桜浜中
71位 13.71(3.8) 予選 1組
        堀田 珠莉(3) 明正中
71位 13.71(3.4) 予選 6組
        高橋 愛海(1) アスリートY
73位 13.72(2.1) 予選 3組
        中川 結花(1) 明正中
74位 13.73(2.5) 予選 2組
        林 芽生(3) 松阪三雲中
75位 13.83(2.4) 予選 4組
        田畑 月菜(3) 木本中
76位 13.88(1.6) 予選 7組
        木根原 彩(2) 多度中
77位 13.94(2.9) 予選 5組
        八太 ゆめ(3) 津橋北中
78位 14.16(2.9) 予選 5組
        桑原 真央(2) 尾鷲中
79位 14.23(3.4) 予選 6組
        山下 優衣(3) 紀北中
80位 14.58(2.1) 予選 3組
        岩原 菜乃(2) 矢渕中
81位 14.60(2.4) 予選 4組
        向井 瑞希(3) 尾鷲中
82位 14.62(2.9) 予選 5組
        加田 絢那(3) 木本中
ランキング
1位 25.24(1.6) 予選 1組
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
2位 25.32(-2.3) 決勝
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
3位 25.65(-1.8) 準決勝 3組
        西嶋 夏鈴(3) 小俣中
4位 26.47(-1.2) 準決勝 1組
        石田 瑠音(2) 大木中
5位 26.48(1.7) 予選 5組
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
6位 26.50(1.9) 予選 3組
        石田 瑠音(2) 大木中
7位 26.53(1.8) 予選 6組
        佐藤 希笑(2) 大木中
8位 26.54(-2.3) 決勝
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
9位 26.67(1.7) 予選 4組
        豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
10位 26.79(-0.1) 準決勝 2組
        北村 環奈(1) 桔梗が丘中
11位 26.82(-2.3) 決勝
        石田 瑠音(2) 大木中
12位 26.93(-2.3) 決勝
        豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
12位 26.93(-0.1) 準決勝 2組
        佐藤 希笑(2) 大木中
14位 26.95(-1.2) 準決勝 1組
        豊川 宥佳(3) 鼓ケ浦中
15位 27.24(-2.3) 決勝
        佐藤 希笑(2) 大木中
16位 27.28(1.0) 予選 2組
        岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
17位 27.39(1.6) 予選 1組
        梅田 花凛(3) 倉田山中
18位 27.47(-0.1) 準決勝 2組
        梅田 花凛(3) 倉田山中
19位 27.50(1.9) 予選 3組
        坂本 衣久妃(3) 千代崎中
20位 27.51(-2.3) 決勝
        坂本 衣久妃(3) 千代崎中
21位 27.52(1.7) 予選 5組
        橋本 千嬉(3) 小俣中
21位 27.52(1.7) 予選 4組
        山本 絢菜(3) 津橋北中
23位 27.53(-1.2) 準決勝 1組
        橋本 千嬉(3) 小俣中
24位 27.60(-0.1) 準決勝 2組
        崎川 美波(2) 文岡中
24位 27.60(-2.3) 決勝
        橋本 千嬉(3) 小俣中
26位 27.61(1.9) 予選 3組
        松井 文音(3) 創徳中
27位 27.68(1.7) 予選 5組
        西口 苺花(3) 伊勢宮川中
28位 27.70(-0.1) 準決勝 2組
        西口 苺花(3) 伊勢宮川中
29位 27.72(1.7) 予選 4組
        山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
30位 27.76(1.8) 予選 6組
        中村 明空(3) 小俣中
30位 27.76(-1.8) 準決勝 3組
        坂本 衣久妃(3) 千代崎中
32位 27.79(1.7) 予選 4組
        崎川 美波(2) 文岡中
33位 27.81(1.9) 予選 3組
        岡田 彩芭(2) 久居西中
33位 27.81(1.6) 予選 1組
        木嶋 夏野(2) 一志中
35位 27.87(-0.1) 準決勝 2組
        中村 明空(3) 小俣中
36位 27.95(1.7) 予選 4組
        吉原 虹乃羽(3) 菰野中
37位 27.96(1.0) 予選 2組
        出口 詩(3) 倉田山中
38位 27.97(1.7) 予選 5組
        中林 嶺佳(2) 崇広中
39位 27.99(-2.3) 決勝
        梅田 花凛(3) 倉田山中
40位 28.01(-1.8) 準決勝 3組
        岡田 深冬(2) 鈴鹿神戸中
41位 28.02(-1.2) 準決勝 1組
        山本 絢菜(3) 津橋北中
42位 28.08(1.6) 予選 1組
        出口 香莉奈(3) 四日市南中
43位 28.11(1.8) 予選 6組
        中村 真菜(2) 松阪三雲中
44位 28.23(1.0) 予選 2組
        杉原 あかり(2) 文岡中
44位 28.23(-1.2) 準決勝 1組
        吉原 虹乃羽(3) 菰野中
46位 28.26(1.6) 予選 1組
        粒来 楓夏(3) 伊賀緑ケ丘中
46位 28.26(-1.2) 準決勝 1組
        山本 悠莉(2) 鈴鹿白子中
46位 28.26(1.8) 予選 6組
        浅井 奈々(2) 倉田山中
49位 28.31(-0.1) 準決勝 2組
        中村 真菜(2) 松阪三雲中
49位 28.31(1.0) 予選 2組
        弓矢 紗礼(3) 明正中
49位 28.31(1.7) 予選 5組
        西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
52位 28.32(1.7) 予選 5組
        畑崎 里奈(3) セントヨゼフ女学園中
53位 28.38(1.7) 予選 4組
        坂井 夢果(3) 度会中
54位 28.45(-1.2) 準決勝 1組
        浅井 奈々(2) 倉田山中
55位 28.46(-1.2) 準決勝 1組
        木嶋 夏野(2) 一志中
56位 28.50(-1.8) 準決勝 3組
        松井 文音(3) 創徳中
57位 28.51(1.7) 予選 4組
        鈴木 萌夏(3) 光風中
58位 28.56(1.0) 予選 2組
        三輪 まな(1) 殿町中
59位 28.58(-0.1) 準決勝 2組
        中林 嶺佳(2) 崇広中
60位 28.59(1.7) 予選 5組
        井垣 瑠夏(3) 陵成中
61位 28.60(-1.8) 準決勝 3組
        出口 詩(3) 倉田山中
62位 28.71(1.6) 予選 1組
        林 芽生(3) 松阪三雲中
63位 29.01(-1.8) 準決勝 3組
        出口 香莉奈(3) 四日市南中
64位 29.07(1.0) 予選 2組
        辻 杏奈(1) 朝日中
65位 29.33(1.6) 予選 1組
        榊原 由真(3) 東員二中
66位 29.70(1.8) 予選 6組
        佐藤 いろは(2) 豊里中
67位 29.82(1.8) 予選 6組
        桑原 真央(2) 尾鷲中
68位 30.02(1.7) 予選 5組
        別所 紗衣(2) 尾鷲中
69位 30.03(1.8) 予選 6組
        喜田 心美(2) 木本中
70位 30.41(1.7) 予選 4組
        山下 優衣(3) 紀北中
71位 30.90(1.9) 予選 3組
        森岡 和子(3) 木本中
ランキング
1位 2.15.47 決勝
        小川 このは(1) 松阪嬉野中
2位 2.15.81 決勝
        坂本 美来(2) 山手中
3位 2.17.57 準決勝 1組
        長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
4位 2.18.18 準決勝 1組
        沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
5位 2.18.51 準決勝 1組
        坂本 美来(2) 山手中
6位 2.18.71 決勝
        長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
7位 2.20.13 決勝
        長谷川 結都(3) 松阪三雲中
8位 2.20.84 準決勝 2組
        小川 このは(1) 松阪嬉野中
9位 2.21.12 準決勝 1組
        波多野 心音(2) 松阪三雲中
10位 2.21.17 決勝
        波多野 心音(2) 松阪三雲中
11位 2.21.47 準決勝 2組
        長谷川 結都(3) 松阪三雲中
12位 2.22.26 準決勝 2組
        戸本 花奈(3) 白鳥中
13位 2.22.38 予選 2組
        長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
14位 2.22.76 準決勝 2組
        研屋 杏虹(2) 川越中
15位 2.23.10 予選 2組
        戸本 花奈(3) 白鳥中
16位 2.23.83 予選 2組
        堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
17位 2.24.19 予選 2組
        井山 乃の佳(3) 一志中
18位 2.24.34 予選 2組
        石井 夢梨(3) 亀山中
19位 2.24.41 決勝
        戸本 花奈(3) 白鳥中
20位 2.24.42 準決勝 2組
        佐藤 菜々美(2) 西橋内中
21位 2.24.73 準決勝 1組
        堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
22位 2.24.77 準決勝 1組
        東山 心結(2) 久居西中
23位 2.24.98 決勝
        研屋 杏虹(2) 川越中
24位 2.25.87 予選 3組
        小川 このは(1) 松阪嬉野中
25位 2.26.32 予選 3組
        佐藤 菜々美(2) 西橋内中
26位 2.26.33 準決勝 1組
        新里 海愛(1) 菰野中
27位 2.26.46 予選 3組
        長谷川 結都(3) 松阪三雲中
28位 2.26.52 決勝
        沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
29位 2.27.75 予選 5組
        宮田 莉子(3) 久居中
29位 2.27.75 予選 2組
        伊藤 まひろ(1) 北勢中
31位 2.28.16 予選 5組
        波多野 心音(2) 松阪三雲中
32位 2.28.52 予選 3組
        北川 結梨(2) 鈴鹿神戸中
33位 2.28.65 予選 4組
        東山 心結(2) 久居西中
34位 2.28.78 予選 3組
        坂口 環花(2) 一志中
35位 2.28.79 予選 5組
        新里 海愛(1) 菰野中
36位 2.29.03 予選 4組
        石川 凛(1) 山手中
37位 2.29.82 予選 1組
        坂本 美来(2) 山手中
38位 2.30.12 予選 1組
        沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
39位 2.30.25 予選 1組
        研屋 杏虹(2) 川越中
40位 2.30.62 準決勝 1組
        井山 乃の佳(3) 一志中
41位 2.30.77 予選 4組
        田中 結羅(1) 小俣中
42位 2.30.80 予選 4組
        伊勢野 由結(2) 一志中
43位 2.30.81 準決勝 2組
        石川 凛(1) 山手中
44位 2.31.67 予選 1組
        積木 夕亜(2) 松阪中部中
45位 2.31.70 準決勝 2組
        田中 結羅(1) 小俣中
46位 2.32.52 予選 2組
        久住 めい(3) 伊勢港中
47位 2.32.86 予選 5組
        宮地 蘭夢(2) 大木中
48位 2.33.03 予選 5組
        大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
49位 2.33.70 予選 5組
        坂口 悠菜(3) 久居西中
50位 2.33.81 予選 1組
        内原 悠花(2) 南が丘中
51位 2.34.53 予選 3組
        金森 菜里(1) 伊勢港中
52位 2.34.94 予選 1組
        村林 友果(2) 白鳥中
53位 2.35.77 予選 4組
        神田 夢佳(3) 羽津中
54位 2.36.56 予選 3組
        渡辺 亜由(3) 川越中
55位 2.36.77 予選 4組
        東 千桜(3) 千代崎中
56位 2.39.29 予選 3組
        南 愛良(3) 磯部中
57位 2.40.50 予選 4組
        南 愛海(1) 磯部中
58位 2.44.49 予選 2組
        桝屋 美渚(3) 文岡中
59位 2.45.12 予選 5組
        伊藤 芽依(3) 大安中
60位 2.45.45 予選 1組
        坂本 莉彩(3) 島ケ原中
61位 2.47.97 予選 1組
        喜田 杏奈(1) 木本中
62位 2.48.64 予選 2組
        小笠原 妃織(3) 名張中
63位 2.52.50 予選 4組
        進藤 愛衣(2) 名張南中
ランキング
1位 6.23.76 タイムレース 2組
        長谷川 莉都(3) 松阪三雲中
2位 6.26.30 タイムレース 2組
        長谷川 結都(3) 松阪三雲中
3位 6.29.08 タイムレース 2組
        是枝 愛香(1) 内部中
4位 6.37.59 タイムレース 2組
        脇谷 くるみ(2) 山手中
5位 6.39.08 タイムレース 2組
        波多野 心音(2) 松阪三雲中
6位 6.40.76 タイムレース 2組
        研屋 杏虹(2) 川越中
7位 6.42.56 タイムレース 2組
        宮田 莉子(3) 久居中
8位 6.46.66 タイムレース 2組
        沢田 あかり(3) 鈴鹿白子中
9位 6.51.56 タイムレース 2組
        東山 心結(2) 久居西中
10位 6.51.65 タイムレース 2組
        伊藤 まひろ(1) 北勢中
11位 6.51.87 タイムレース 2組
        新里 海愛(1) 菰野中
12位 6.52.05 タイムレース 2組
        堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
13位 6.55.61 タイムレース 1組
        積木 夕亜(2) 松阪中部中
14位 6.57.52 タイムレース 2組
        戸本 花奈(3) 白鳥中
15位 6.59.64 タイムレース 2組
        伊勢野 由結(2) 一志中
16位 7.01.95 タイムレース 1組
        田中 結羅(1) 小俣中
17位 7.02.11 タイムレース 1組
        戸崎 修菜(3) 高田中
18位 7.04.55 タイムレース 1組
        坂口 環花(2) 一志中
19位 7.04.69 タイムレース 2組
        石井 夢梨(3) 亀山中
20位 7.08.10 タイムレース 2組
        佐々木 桜人(3) 高田中
21位 7.09.40 タイムレース 1組
        宮地 蘭夢(2) 大木中
22位 7.09.87 タイムレース 1組
        杉本 苺曖(1) 大木中
23位 7.10.72 タイムレース 1組
        坂口 悠菜(3) 久居西中
24位 7.11.11 タイムレース 2組
        渡辺 亜由(3) 川越中
25位 7.14.65 タイムレース 2組
        井山 乃の佳(3) 一志中
26位 7.18.09 タイムレース 2組
        大久保 日菜子(3) 鼓ケ浦中
27位 7.21.13 タイムレース 1組
        東 千桜(3) 千代崎中
28位 7.22.14 タイムレース 1組
        南 愛良(3) 磯部中
29位 7.23.07 タイムレース 1組
        小宮 彩瑛(3) 菰野中
30位 7.25.46 タイムレース 1組
        神田 夢佳(3) 羽津中
31位 7.27.01 タイムレース 1組
        村林 友果(2) 白鳥中
32位 7.27.82 タイムレース 1組
        小林 礼奈(3) 川越中
33位 7.29.36 タイムレース 1組
        神谷 千恵(2) 伊勢港中
34位 7.33.03 タイムレース 1組
        岩城 帆南(2) 志摩中
35位 7.33.48 タイムレース 1組
        岩城 絢奈(1) 文岡中
36位 7.35.09 タイムレース 1組
        金森 菜里(1) 伊勢港中
37位 7.39.05 タイムレース 1組
        伊藤 芽依(3) 大安中
38位 7.39.49 タイムレース 1組
        伊藤 志(1) 霊峰中
39位 7.47.43 タイムレース 1組
        皆川 七奈子(3) 山手中
40位 7.47.54 タイムレース 1組
        疇地 希衣(2) 尾鷲中
41位 7.48.03 タイムレース 1組
        小笠原 妃織(3) 名張中
42位 7.49.47 タイムレース 1組
        宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
43位 8.05.29 タイムレース 1組
        桝屋 美渚(3) 文岡中
44位 8.20.20 タイムレース 1組
        坂本 莉彩(3) 島ケ原中
ランキング
1位 14.62(-1.2) 決勝
        舘 絢香(3) 一志中
2位 14.64(-1.2) 決勝
        倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
3位 14.66(0.4) 準決勝 3組
        舘 絢香(3) 一志中
4位 14.79(1.5) 予選 1組
        舘 絢香(3) 一志中
5位 14.86(-1.2) 決勝
        中尾 萌花(3) 久居東中
6位 14.93(1.0) 予選 3組
        倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
7位 15.03(1.0) 予選 2組
        中尾 萌花(3) 久居東中
8位 15.04(-0.1) 準決勝 2組
        倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
9位 15.05(-1.2) 決勝
        原田 心海(2) 南郊中
10位 15.15(0.3) 予選 6組
        原田 心海(2) 南郊中
11位 15.21(-1.2) 決勝
        角田 ルビイ(3) 小俣中
12位 15.34(-3.9) 準決勝 1組
        中尾 萌花(3) 久居東中
13位 15.38(0.3) 予選 6組
        角田 ルビイ(3) 小俣中
14位 15.39(-1.2) 決勝
        山口 琴未(2) 桜浜中
15位 15.42(0.4) 準決勝 3組
        角田 ルビイ(3) 小俣中
16位 15.53(1.1) 予選 4組
        山口 琴未(2) 桜浜中
17位 15.68(0.4) 予選 5組
        八太 ゆめ(3) 津橋北中
18位 15.71(-1.2) 決勝
        吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
18位 15.71(0.4) 準決勝 3組
        吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
20位 15.72(-3.9) 準決勝 1組
        原田 心海(2) 南郊中
21位 15.75(-1.2) 決勝
        八太 ゆめ(3) 津橋北中
22位 15.82(1.0) 予選 2組
        大薮 幸奈(3) 上野南中
23位 15.84(1.1) 予選 4組
        三輪 芽咲(2) 正和中
24位 15.87(0.4) 準決勝 3組
        八太 ゆめ(3) 津橋北中
25位 15.96(-0.1) 準決勝 2組
        山口 琴未(2) 桜浜中
26位 15.99(0.4) 予選 5組
        吉田 あおい(3) 桔梗が丘中
27位 16.13(1.1) 予選 4組
        辻 知沙(1) 久居中
28位 16.20(0.4) 予選 5組
        舘 和紗(1) 一志中
29位 16.21(1.5) 予選 1組
        松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
30位 16.23(1.0) 予選 3組
        松本 夏南(2) 小俣中
31位 16.28(-0.1) 準決勝 2組
        大薮 幸奈(3) 上野南中
32位 16.32(-3.9) 準決勝 1組
        三輪 芽咲(2) 正和中
33位 16.34(1.0) 予選 3組
        相松 優亜(2) 富洲原中
34位 16.42(1.5) 予選 1組
        村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
35位 16.51(0.4) 準決勝 3組
        辻 知沙(1) 久居中
36位 16.52(1.0) 予選 3組
        金築 咲良(3) 千代崎中
37位 16.61(-0.1) 準決勝 2組
        舘 和紗(1) 一志中
38位 16.62(0.3) 予選 6組
        兼城 ひかり(3) 千代崎中
39位 16.70(-0.1) 準決勝 2組
        松井 由奈(3) 鈴鹿白子中
40位 16.74(0.4) 準決勝 3組
        金築 咲良(3) 千代崎中
41位 16.78(-3.9) 準決勝 1組
        松本 夏南(2) 小俣中
42位 16.80(1.5) 予選 1組
        渡辺 綺咲(3) 陵成中
43位 16.95(0.4) 予選 5組
        高野 海愛(3) 玉城中
44位 17.08(1.1) 予選 4組
        山口 優奈(3) 多気中
45位 17.20(-0.1) 準決勝 2組
        渡辺 綺咲(3) 陵成中
46位 17.31(0.3) 予選 6組
        徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
47位 17.35(-3.9) 準決勝 1組
        相松 優亜(2) 富洲原中
48位 17.47(0.4) 準決勝 3組
        徳山 蒼菜(2) 鈴鹿白子中
49位 17.48(-0.1) 準決勝 2組
        兼城 ひかり(3) 千代崎中
50位 17.55(1.0) 予選 2組
        浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
51位 17.63(0.4) 予選 5組
        中村 光里(1) セントヨゼフ女学園中
52位 17.66(-3.9) 準決勝 1組
        高野 海愛(3) 玉城中
53位 17.67(0.4) 予選 5組
        阪口 楓佳(2) 松阪嬉野中
54位 17.68(1.0) 予選 3組
        西村 玲(1) 桜浜中
54位 17.68(1.0) 予選 2組
        小島 逢美琉(2) 多気中
56位 17.71(1.1) 予選 4組
        中浜 希乃(2) 鈴峰中
57位 17.72(-3.9) 準決勝 1組
        山口 優奈(3) 多気中
58位 17.76(-3.9) 準決勝 1組
        村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
58位 17.76(-0.1) 準決勝 2組
        中村 光里(1) セントヨゼフ女学園中
60位 17.84(1.5) 予選 1組
        中野 叶望(2) 多気中
61位 17.97(0.4) 予選 5組
        福田 陽菜(3) 亀山中
62位 18.08(1.0) 予選 3組
        中浦 瑚遥(2) 玉城中
63位 18.10(1.0) 予選 2組
        光田 妃那(3) 朝日中
64位 18.20(1.1) 予選 4組
        木村 未梨(2) 明和中
65位 18.24(1.0) 予選 2組
        喜多 琴美(2) 伊勢港中
66位 18.82(-3.9) 準決勝 1組
        北出 芽(2) 一志中
67位 18.93(1.0) 予選 3組
        磯和 丹瑚(3) 志摩中
68位 19.19(0.4) 予選 5組
        岩原 菜乃(2) 矢渕中
69位 19.32(1.1) 予選 4組
        仲井 月音(3) 光風中
70位 21.30(0.3) 予選 6組
        北出 芽(2) 一志中
71位 21.69(0.3) 予選 6組
        岡田 彩花(2) 菰野中
72位 22.18(1.1) 予選 4組
        湯浅 心那(1) 尾鷲中
ランキング
1位 48.80 予選 1組
       小俣中
2位 49.17 決勝 1組
       小俣中
3位 49.29 準決勝 3組
       小俣中
4位 50.51 決勝 1組
       一志中
5位 50.87 予選 2組
       鈴鹿白子中
5位 50.87 決勝 1組
       鈴鹿白子中
7位 51.08 準決勝 1組
       一志中
8位 51.26 準決勝 2組
       鈴鹿白子中
9位 51.43 予選 1組
       小俣中
10位 51.57 準決勝 3組
       菰野中
11位 51.74 決勝 1組
       菰野中
12位 51.88 予選 3組
       一志中
13位 51.93 決勝 2組
       小俣中
14位 51.97 決勝 1組
       伊賀緑ケ丘中
15位 51.98 決勝 1組
       倉田山中
15位 51.98 予選 5組
       伊賀緑ケ丘中
17位 52.09 準決勝 1組
       倉田山中
18位 52.14 予選 6組
       大木中
18位 52.14 準決勝 1組
       伊賀緑ケ丘中
20位 52.28 予選 4組
       菰野中
21位 52.30 準決勝 2組
       千代崎中
22位 52.32 準決勝 2組
       小俣中
23位 52.33 決勝 1組
       大木中
24位 52.46 準決勝 2組
       大木中
25位 52.52 予選 1組
       一身田中
26位 52.59 予選 3組
       文岡中
27位 52.61 予選 5組
       千代崎中
28位 52.93 準決勝 1組
       度会中
29位 53.01 準決勝 1組
       文岡中
30位 53.03 決勝 2組
       文岡中
31位 53.04 決勝 2組
       一志中
32位 53.17 準決勝 3組
       正和中
33位 53.27 予選 3組
       度会中
34位 53.28 予選 6組
       倉田山中
35位 53.35 予選 4組
       崇広中
36位 53.44 予選 2組
       伊勢宮川中
36位 53.44 予選 2組
       正和中
38位 53.55 準決勝 1組
       一志中
39位 53.62 予選 2組
       創徳中
40位 53.67 準決勝 2組
       崇広中
41位 53.68 準決勝 3組
       創徳中
42位 53.70 予選 5組
       一志中
43位 53.72 予選 4組
       津橋北中
44位 53.74 準決勝 1組
       亀山中
45位 53.77 準決勝 3組
       伊勢宮川中
46位 53.89 予選 2組
       桔梗が丘中
47位 53.96 決勝 1組
       千代崎中
48位 54.00 予選 5組
       陵成中
49位 54.08 予選 4組
       久居西中
50位 54.21 予選 6組
       亀山中
51位 54.33 予選 1組
       文岡中
52位 54.36 準決勝 1組
       陵成中
53位 54.37 予選 4組
       伊勢五十鈴中
54位 54.41 予選 5組
       志摩中
55位 54.42 準決勝 2組
       桔梗が丘中
56位 54.49 予選 1組
       桜浜中
57位 54.50 決勝 2組
       久居西中
57位 54.50 準決勝 2組
       津橋北中
59位 54.51 予選 3組
       松阪三雲中
60位 54.53 予選 5組
       伊勢厚生中
61位 54.60 準決勝 2組
       久居西中
62位 54.62 予選 1組
       西橋内中
63位 54.71 予選 5組
       鈴鹿神戸中
64位 54.74 準決勝 2組
       文岡中
65位 54.78 準決勝 1組
       志摩中
66位 54.82 予選 1組
       豊里中
67位 54.84 決勝 2組
       鈴鹿神戸中
68位 54.86 準決勝 1組
       鈴鹿神戸中
69位 54.87 準決勝 1組
       伊勢五十鈴中
69位 54.87 予選 2組
       久保中
71位 54.90 準決勝 1組
       多気中
72位 54.93 予選 3組
       平田野中
73位 54.94 決勝 2組
       伊勢厚生中
74位 55.00 予選 4組
       伊勢宮川中
75位 55.01 予選 3組
       尾鷲中
76位 55.02 予選 3組
       多気中
77位 55.03 予選 4組
       明正中
78位 55.06 準決勝 2組
       伊勢厚生中
79位 55.07 準決勝 1組
       桜浜中
80位 55.10 予選 3組
       陵成中
80位 55.10 予選 5組
       松阪嬉野中
82位 55.11 予選 1組
       多度中
83位 55.17 予選 2組
       朝日中
84位 55.19 決勝 2組
       伊勢五十鈴中
85位 55.34 予選 6組
       橋南中
86位 55.39 予選 4組
       四日市南中
87位 55.41 準決勝 2組
       平田野中
88位 55.45 決勝 2組
       多気中
88位 55.45 準決勝 2組
       久保中
90位 55.51 予選 2組
       平田野中
91位 55.54 予選 5組
       倉田山中
92位 55.56 予選 5組
       伊勢港中
93位 55.58 準決勝 2組
       伊勢宮川中
94位 55.59 予選 4組
       松阪三雲中
95位 55.66 準決勝 3組
       明正中
96位 55.67 準決勝 2組
       陵成中
96位 55.67 準決勝 3組
       松阪三雲中
98位 55.84 準決勝 1組
       朝日中
99位 55.89 準決勝 2組
       豊里中
100位 55.98 予選 2組
       鈴鹿白子中
101位 56.02 予選 5組
       楠中
102位 56.32 予選 1組
       殿町中
103位 56.37 予選 2組
       亀山中部中
104位 56.52 予選 6組
       玉城中
105位 56.75 予選 6組
       鈴鹿神戸中
106位 56.77 準決勝 2組
       尾鷲中
107位 56.92 予選 3組
       朝日中
108位 57.12 予選 6組
       木本中
109位 57.19 予選 3組
       明正中
110位 57.26 準決勝 1組
       平田野中
111位 57.31 予選 1組
       伊勢厚生中
112位 57.44 予選 2組
       光風中
113位 57.48 予選 4組
       亀山中
114位 57.63 予選 3組
       松阪中部中
115位 57.65 予選 4組
       多気中
116位 57.68 予選 6組
       紀北中
117位 57.92 予選 2組
       白鳥中
118位 58.27 予選 5組
       有馬中
119位 58.38 予選 1組
       大安中
120位 58.40 予選 1組
       桔梗が丘中
121位 58.43 予選 2組
       伊勢城田中
122位 58.72 予選 4組
       鳥羽東中
123位 58.82 予選 4組
       木本中
124位 59.30 予選 3組
       答志中
125位 59.33 予選 1組
       名張中
126位 59.54 予選 2組
       志摩中
127位 60.38 予選 3組
       光風中
128位 61.09 予選 3組
       赤目中
ランキング
1位 1.46 決勝
        北井 胡町(3) 小俣中
1位 1.46 決勝
        光田 妃那(3) 朝日中
3位 1.40 決勝
        駒田 夏芽(3) 川越中
3位 1.40 決勝
        桐原 優奈(3) 二見中
3位 1.40 決勝
        三羽 来実(2) 山手中
3位 1.40 決勝
        山田 咲来(3) 桔梗が丘中
3位 1.40 決勝
        倉野 友萌(3) 玉城中
8位 1.35 決勝
        梅田 若菜(3) 橋南中
8位 1.35 決勝
        大井 優芽(2) 鈴鹿白子中
8位 1.35 決勝
        阪本 向日葵(2) 明正中
8位 1.35 決勝
        藤原 湊(3) 多度中
8位 1.35 決勝
        浜口 風希(3) 小俣中
8位 1.35 決勝
        山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
8位 1.35 決勝
        宇陀 和(3) 津橋北中
8位 1.35 決勝
        太田 素維(2) 小俣中
8位 1.35 決勝
        三浦 奏(3) 玉城中
17位 1.30 決勝
        馬渡 咲希(3) 紀北中
17位 1.30 決勝
        友田 陽日(2) 久保中
17位 1.30 決勝
        市川 未徠(2) 鈴峰中
17位 1.30 決勝
        馬場 央依(3) 亀山中部中
17位 1.30 決勝
        山村 紗弓(2) 桔梗が丘中
22位 1.25 決勝
        家田 陽海(3) 鳥羽東中
22位 1.25 決勝
        矢野 瑛礼奈(3) 桔梗が丘中
22位 1.25 決勝
        西山 海璃(1) 白山中
ランキング
1位 3.00 決勝
        広 光希(3) 伊勢宮川中
2位 2.80 決勝
        刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
3位 2.60 決勝
        常光 瑛(3) 桜浜中
3位 2.60 決勝
        鬼束 綾(3) 小俣中
5位 2.50 決勝
        島 優加(2) 小俣中
5位 2.50 決勝
        檮原 麻奈(3) 小俣中
5位 2.50 決勝
        世古 彩理(2) 伊勢厚生中
5位 2.50 決勝
        北村 絆(2) 伊勢宮川中
9位 1.80 決勝
        稲畑 あこ(1) 一志中
9位 1.80 決勝
        山口 璃子(2) 鳥羽東中
9位 1.80 決勝
        島村 もな(2) 文岡中
9位 1.80 決勝
        青木 ユリア(3) 創徳中
ランキング
1位 5.42(2.8) 決勝
        瀬戸山 萌花(3) 一身田中
2位 5.35(2.3) 決勝
        曽野 想(3) 小俣中
3位 5.05(1.3) 決勝
        倉井 彩羽(3) 伊勢城田中