三重県高校新人陸上2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

三重県高校新人陸上

会場:四日市市中央陸上競技場
開催日:2023年9月23日~24日

予選 1組 (2.7)
1位 10.89 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 11.50 乾 光汰(2) 上野高
3位 11.68 井土井 真(1) 尾鷲高
4位 11.74 内田 伯音(1) 津田学園高
5位 11.95 播 卓磨(2) 松阪高
6位 12.00 繁田 陸生(2) 四日市中央工高
7位 12.35 八田 拓空(1) 伊勢工高
8位 12.44 岩城 藍翔(2) 菰野高
9位 12.74 長谷川 斗麻(1) 久居高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.09 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 11.62 小林 奏介(1) 鈴鹿高
3位 11.67 大野 晴世(1) 伊勢工高
4位 12.08 石田 航士(2) 神戸高
5位 12.22 高橋 幸来(1) 志摩高
6位 12.29 服部 優太(2) 四日市南高
7位 12.60 高橋 奏良(1) 川越高
8位 12.63 林 稜祐(2) 四日市高
9位 12.67 油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
予選 3組 (1.8)
1位 11.18 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 11.52 稲畑 晴馬(1) 津東高
3位 11.70 森 健太(1) 四日市高
4位 11.84 山本 佳知(2) 鈴鹿高
5位 12.10 江守 真人(1) 桑名高
6位 12.27 世古 英二郎(1) 宇治山田高
7位 12.67 谷口 太良(2) 鈴鹿中等(高)
8位 12.83 石川 晴也(1) いなべ総合学園高
9位 12.95 東 明日珈(2) 鳥羽高
予選 4組 (2.3)
1位 11.13 木田 充海(1) 津商高
2位 11.56 古川 柊斗(2) 上野高
3位 11.69 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
4位 11.91 坂田 承太郎(1) 桑名高
5位 11.92 清水 ライヤン(1) 四日市西高
6位 12.24 吉田 陸(2) 暁高
7位 12.64 金木 渉睦(1) 亀山高
8位 12.67 平田 篤輝(1) 海星高
 DNS 福堀 由唯杜(2) 石薬師高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.41 小林 大輝(2) 鈴鹿高
2位 11.50 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
3位 11.61 水越 蒼太(2) 四日市工高
4位 11.94 三輪 颯太郎(1) 桑名高
5位 11.99 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
6位 12.46 荒木 駿太(1) 津田学園高
7位 12.49 山名 将生(2) 明野高
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
 DNS 松永 悠叶(2) 四日市南高
予選 6組 (-0.3)
1位 11.25 前川 真誉(2) 津西高
2位 11.57 梶原 勝太(2) 南伊勢高
3位 11.59 岩本 憲伸(1) 伊勢高
4位 12.00 中島 蒼太(1) 四日市高
5位 12.12 柘植 万嘉(2) 桑名西高
6位 12.16 矢口 雄登(1) 伊賀白鳳高
7位 12.63 高士 将来(2) 久居農林高
8位 12.78 谷口 大和(2) 明野高
9位 13.70 齋藤 流碧(2) 菰野高
予選 7組 (-0.3)
1位 11.16 中西 政斗(2) 稲生高
2位 11.40 川端 藍斗(2) 尾鷲高
3位 12.01 河北 友裕(2) 伊勢工高
4位 12.10 今村 恭涼(1) 亀山高
5位 12.22 大野 アラタ(1) 伊賀白鳳高
6位 12.38 山中 俊輝(1) 近大高専
7位 12.51 安濃 慶倖(1) 松阪高
 DNS 加藤 勇杜(2) 津高
 DNS 吉田 資英(1) いなべ総合学園高
予選 8組 (0.7)
1位 11.16 吉村 一歩(2) 皇学館高
2位 11.72 豊田 悠介(2) 津東高
3位 11.82 坂田 琉人(1) 桑名工高
4位 11.95 稲増 鉄章(1) 名張青峰高
5位 12.05 木下 創介(1) 三重高
6位 12.35 花井 将真(2) 稲生高
7位 12.36 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
8位 12.52 中須 樹生(2) 石薬師高
9位 12.66 鈴木 博三(1) 海星高
予選 9組 (-1.5)
1位 11.28 杉原 輝(1) 伊勢学園高
2位 11.67 渡辺 恭祐(2) 神戸高
3位 12.01 草尾 漣孜(1) 伊勢高
4位 12.10 前田 莉玖(1) 暁高
5位 12.24 杉原 晴明(2) 川越高
6位 12.88 遠山 統(2) 桑名工高
7位 12.92 渡邉 翔太(1) 四日市西高
 DNS 野村 夢斗(2) 四日市中央工高
 DNS 小川 拓海(2) 四日市南高
予選 10組 (0.7)
1位 11.44 西山 空良(2) 宇治山田商高
2位 11.57 鹿野 大翔(2) 四日市西高
3位 12.07 木村 志音(1) 津工高
4位 12.16 ?田 優人(2) 白子高
5位 12.16 浅生 人愛(2) 久居農林高
6位 12.24 山路 陽彩(2) 稲生高
7位 12.36 李 健聖(2) 鈴鹿中等(高)
8位 12.61 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
 DNS 別所 樹(2) 津西高
予選 11組 (-0.6)
1位 11.43 加藤 光一郎(1) 高田高
2位 11.56 中里 理琥(1) 三重高
3位 11.76 岩田 悠佑(2) 津東高
4位 11.86 磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
5位 12.18 辻本 真弥(2) 津高
6位 12.37 出口 晃(2) 伊勢高
7位 12.49 瀬戸家 大和(1) 伊賀白鳳高
8位 13.11 浜田 珊瑚(2) 明野高
 DNS 松本 龍成(1) 松阪工高
予選 12組 (-0.6)
1位 11.48 清原 然(1) 三重高
2位 11.54 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
3位 11.80 萩野 友翔(1) 高田高
4位 12.05 堀江 叶人(1) 相可高
5位 12.15 前川 惇人(2) 久居高
6位 12.27 服部 孝星(2) 桑名工高
7位 13.33 八木 愛那斗(1) 四日市四郷高
 DNS 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
予選 13組 (-0.9)
1位 11.30 安川 侑希(2) 桑名西高
2位 11.36 南牟礼 健心(2) 津高
3位 11.92 村部 文慶(2) 四日市農芸高
4位 12.01 水野 悠晴(2) 海星高
5位 12.08 高山 和也(1) 相可高
6位 12.09 山崎 理生(2) 宇治山田高
7位 12.35 松井 玲穏(2) 暁高
8位 12.45 福田 大貴(1) 近大高専
予選 14組 (0.8)
1位 11.22 小川 碧斗(2) 津西高
2位 11.51 小林 亮俊(2) 川越高
3位 11.56 野村 吏市(2) 鳥羽高
4位 11.79 諸岡 翔(1) 四日市四郷高
5位 12.07 テレス ガブリエル(2) 津工高
6位 12.43 川染 歩夢(1) 白山高
7位 12.75 南 悠太(1) 相可高
 DNS 倉田 大夢(1) 久居高
予選 15組 (1.3)
1位 11.40 鈴木 絢世(1) 四日市工高
2位 11.70 上田 龍汰(2) 四日市中央工高
3位 11.95 川合 翔琉(1) 亀山高
4位 12.27 加藤 颯人(1) 神戸高
5位 13.05 田中 悠介(1) 津工高
6位 13.75 東出 祐太(1) 鈴鹿高専
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 佐々木 澪(1) 尾鷲高
予選 16組 (1.7)
1位 11.31 西江 優太朗(2) 桑名西高
2位 11.39 田川 颯都(2) 宇治山田商高
3位 11.66 福田 龍樹(2) 四日市四郷高
4位 12.07 森川 瑛士郎(1) 上野高
5位 12.20 阪田 幸大(2) 近大高専
6位 12.96 中原 聖瑛(2) 久居農林高
7位 13.69 三井 健輔(2) 白子高
 10.56 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
 DNS 市川 貴埜(2) 津田学園高
準決勝 1組 (1.0)
1位 11.02 吉村 一歩(2) 皇学館高
2位 11.03 木田 充海(1) 津商高
3位 11.13 杉原 輝(1) 伊勢学園高
4位 11.23 安川 侑希(2) 桑名西高
5位 11.27 西山 空良(2) 宇治山田商高
6位 11.32 清原 然(1) 三重高
7位 11.54 小林 亮俊(2) 川越高
8位 11.60 乾 光汰(2) 上野高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 10.84 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 11.17 鈴木 絢世(1) 四日市工高
3位 11.29 小川 碧斗(2) 津西高
4位 11.30 中西 政斗(2) 稲生高
5位 11.31 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
6位 11.38 小林 大輝(2) 鈴鹿高
7位 11.40 田川 颯都(2) 宇治山田商高
8位 11.48 川端 藍斗(2) 尾鷲高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 10.95 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 11.18 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 11.32 前川 真誉(2) 津西高
4位 11.38 南牟礼 健心(2) 津高
5位 11.52 西江 優太朗(2) 桑名西高
6位 11.53 稲畑 晴馬(1) 津東高
7位 11.57 加藤 光一郎(1) 高田高
8位 11.64 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
決勝 (2.2)
1位 10.71 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 10.84 倉井 星碧(2) 皇学館高
3位 10.90 岡 秀磨(2) 皇学館高
4位 11.01 杉原 輝(1) 伊勢学園高
5位 11.02 吉村 一歩(2) 皇学館高
6位 11.15 木田 充海(1) 津商高
7位 11.16 鈴木 絢世(1) 四日市工高
8位 11.22 安川 侑希(2) 桑名西高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.02 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 23.39 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
3位 24.17 磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
4位 24.54 渡邉 太喜(2) 四日市中央工高
5位 25.21 髙島 誉(1) 上野高
6位 25.41 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
7位 25.43 水野 文椰(2) 桑名工高
予選 2組 (-1.7)
1位 23.03 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 23.96 岩田 悠佑(2) 津東高
3位 24.40 上田 龍汰(2) 四日市中央工高
4位 25.21 吉田 陸(2) 暁高
5位 26.34 油田 研佑(1) 鈴鹿中等(高)
 DNS 萩野 大也(1) いなべ総合学園高
 DNS 別所 樹(2) 津西高
予選 3組 (0.6)
1位 22.69 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 23.20 中西 政斗(2) 稲生高
3位 23.50 川端 藍斗(2) 尾鷲高
4位 23.68 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
5位 24.32 倉田 柊(1) 桑名西高
6位 24.88 水谷 昂暉(2) 暁高
 DNS 倉田 大夢(1) 久居高
予選 4組 (0.3)
1位 23.28 木田 充海(1) 津商高
2位 23.49 清原 然(1) 三重高
3位 23.64 堀 涼太郎(2) 稲生高
4位 24.61 播 卓磨(2) 松阪高
5位 25.43 高橋 幸来(1) 志摩高
6位 25.64 中須 樹生(2) 石薬師高
7位 25.69 濱口 亜維(1) 伊勢高
予選 5組 (0.2)
1位 22.53 小川 碧斗(2) 津西高
2位 23.27 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
3位 23.76 植松 大翔(1) 近大高専
4位 24.00 寺嶋 翼(1) 久居高
5位 24.54 伊藤 諒翔(1) 四日市高
6位 24.61 上田 朝陽(1) 伊勢高
7位 25.36 長谷川 寛人(2) 高田高
 DNS 小川 拓海(2) 四日市南高
予選 6組 (-2.1)
1位 23.12 南牟礼 健心(2) 津高
2位 23.74 佐野 怜央(2) 三重高
3位 24.02 諸岡 翔(1) 四日市四郷高
4位 24.83 後藤 康真(1) 神戸高
5位 25.22 浅生 人愛(2) 久居農林高
6位 25.85 宮崎 大基(2) 津工高
7位 27.81 坂口 裕崇(1) 明野高
 DNS 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
予選 7組 (-0.5)
1位 23.23 鈴木 絢世(1) 四日市工高
2位 23.61 小林 大輝(2) 鈴鹿高
3位 24.01 三谷 楓雅(1) 高田高
4位 24.19 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
5位 24.58 坂田 琉人(1) 桑名工高
6位 25.16 久村 悠太(1) 川越高
7位 25.96 阪田 幸大(2) 近大高専
8位 26.03 今村 太一(1) 相可高
予選 8組 (-1.4)
1位 23.75 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
2位 24.01 野村 吏市(2) 鳥羽高
3位 24.34 落合 携真(1) 近大高専
4位 24.37 坂田 承太郎(1) 桑名高
5位 25.04 テレス ガブリエル(2) 津工高
 DNS 石川 晴也(1) いなべ総合学園高
 DNS 岡田 悠弥(1) 津西高
 DNS 松井 玲穏(2) 暁高
予選 9組 (-1.3)
1位 22.99 杉原 輝(1) 伊勢学園高
2位 23.75 加藤 准大(1) 四日市工高
3位 24.08 中川 晴仁(1) 高田高
4位 25.02 村部 文慶(2) 四日市農芸高
5位 25.39 駒田 涼成(1) 四日市西高
6位 26.12 南 悠太(1) 相可高
7位 26.91 長谷川 斗麻(1) 久居高
 DNS 山門 龍馬(1) 津商高
予選 10組 (0.0)
1位 23.10 安川 侑希(2) 桑名西高
2位 23.66 岩本 憲伸(1) 伊勢高
3位 23.97 石田 航士(2) 神戸高
4位 24.12 南口 響(1) 伊勢工高
5位 24.83 内田 伯音(1) 津田学園高
6位 24.91 山本 來輝(2) 桑名工高
7位 25.73 中井 大登(1) 尾鷲高
8位 25.79 山北 悠央(1) 鈴鹿高専
予選 11組 (-1.9)
1位 23.11 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
2位 24.03 豊田 悠介(2) 津東高
3位 24.29 中山 成輝(2) 伊勢工高
4位 24.72 清水 ライヤン(1) 四日市西高
5位 25.65 李 健聖(2) 鈴鹿中等(高)
6位 25.82 佐藤 京建(1) 四日市農芸高
7位 28.11 堤 慧輔(1) 川越高
8位 28.22 浅井 颯太(1) 桑名高
予選 12組 (-0.3)
1位 23.08 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 23.24 鹿野 大翔(2) 四日市西高
3位 23.82 稲畑 晴馬(1) 津東高
4位 24.28 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
5位 24.49 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
6位 25.70 清水 波瑠(1) 海星高
7位 26.64 田中 翔空(1) 久居農林高
 DNS 福堀 由唯杜(2) 石薬師高
予選 13組 (-1.0)
1位 23.33 西山 空良(2) 宇治山田商高
2位 23.48 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
3位 23.64 大野 晴世(1) 伊勢工高
4位 24.01 福田 龍樹(2) 四日市四郷高
5位 24.66 梶原 勝太(2) 南伊勢高
6位 25.32 今村 恭涼(1) 亀山高
7位 25.67 永田 脩真(1) 鈴鹿中等(高)
8位 26.00 出口 大遥(1) 宇治山田高
予選 14組 (0.5)
1位 23.31 田川 颯都(2) 宇治山田商高
2位 23.67 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
3位 24.25 市川 貴埜(2) 津田学園高
4位 24.43 高山 和也(1) 相可高
5位 25.70 寺尾 一真(2) 神戸高
6位 26.66 嶋田 健志(2) 上野高
7位 27.22 中塚 幸輝(1) 稲生高
 DNS 林 柊介(1) 津工高
予選 15組 (-0.5)
1位 23.44 三浦 響(1) 皇学館高
2位 23.53 中里 理琥(1) 三重高
3位 23.66 雲 賀南太(2) 四日市南高
4位 23.92 森 健太(1) 四日市高
5位 24.21 東 風吹(2) 尾鷲高
6位 25.87 金木 渉睦(1) 亀山高
7位 26.46 今村 有翔(1) 川越高
8位 26.89 中尾 颯良(1) 宇治山田高
予選 16組 (-0.4)
1位 23.60 植杉 颯太(2) 津商高
2位 23.71 中山 璃久(2) 四日市高
3位 24.02 乾 光汰(2) 上野高
4位 24.18 寺本 圭佑(1) 四日市南高
5位 24.26 水野 悠晴(2) 海星高
6位 24.35 川合 翔琉(1) 亀山高
7位 27.92 鈴木 貫太(1) 津田学園高
 DNS 清水 帯刀(2) 名張青峰高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 22.84 小川 碧斗(2) 津西高
2位 22.89 小野 透麻(2) 四日市四郷高
3位 22.93 田川 颯都(2) 宇治山田商高
4位 23.30 三浦 響(1) 皇学館高
5位 23.32 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
6位 23.44 鹿野 大翔(2) 四日市西高
7位 23.85 中里 理琥(1) 三重高
 DNS 安川 侑希(2) 桑名西高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 22.38 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 22.90 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 22.97 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
4位 23.11 木田 充海(1) 津商高
5位 23.30 中西 政斗(2) 稲生高
6位 23.36 西山 空良(2) 宇治山田商高
7位 23.79 川端 藍斗(2) 尾鷲高
8位 24.12 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 22.77 杉原 輝(1) 伊勢学園高
2位 22.81 文珠 栄太(2) 皇学館高
3位 22.98 鈴木 絢世(1) 四日市工高
4位 23.16 南牟礼 健心(2) 津高
5位 23.46 植杉 颯太(2) 津商高
6位 23.48 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
7位 23.92 清原 然(1) 三重高
 DNS 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
決勝 (-2.5)
1位 22.19 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 22.45 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 22.68 文珠 栄太(2) 皇学館高
4位 22.80 杉原 輝(1) 伊勢学園高
5位 23.04 小川 碧斗(2) 津西高
6位 23.30 小野 透麻(2) 四日市四郷高
7位 23.35 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
8位 23.39 田川 颯都(2) 宇治山田商高
予選 1組
1位 51.53 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 53.42 上田 悠翔(2) 高田高
3位 53.83 堀 涼太郎(2) 稲生高
4位 55.28 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
5位 55.88 光田 隼天(2) 桑名工高
6位 62.68 森屋 大空(1) 四日市西高
 DNS 水谷 壮希(1) 暁高
予選 2組
1位 51.86 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 52.72 南口 響(1) 伊勢工高
3位 53.58 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 54.40 山川 聖永(1) 伊勢学園高
5位 56.63 四辻 大稀(1) 鈴鹿高
6位 56.65 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
7位 58.98 尾上 陽向(1) 上野高
予選 3組
1位 53.16 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 53.90 三橋 裕樹(2) 伊勢高
3位 55.04 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
4位 55.49 田中 大翔(1) 津東高
5位 56.06 儀賀 峻磨(1) 四日市工高
6位 60.61 花篤 侑(1) 名張青峰高
 DNS 舛井 沙亮(2) 鈴鹿高
予選 4組
1位 52.29 小鷺 羚維(1) 高田高
2位 53.08 田端 絆(2) 皇学館高
3位 53.45 寺嶋 翼(1) 久居高
4位 54.66 三村 龍輝(2) 近大高専
5位 55.71 田村 昂大(2) 宇治山田高
6位 57.33 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
 DNS 西山 陽生(1) 松阪工高
 DNS 水谷 陽向(1) 暁高
予選 5組
1位 52.14 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
2位 53.42 藤岡 慶政(2) 近大高専
3位 55.14 水谷 昂暉(2) 暁高
4位 56.50 後藤 康真(1) 神戸高
5位 57.67 浦田 拓(2) 宇治山田高
6位 59.65 森本 千駿(1) 海星高
7位 59.91 八木 愛那斗(1) 四日市四郷高
 DNS 伊藤 心吾(1) 津西高
予選 6組
1位 52.58 吉福 怜央(2) 上野高
2位 52.65 亀井 颯真(2) 四日市工高
3位 52.82 落合 携真(1) 近大高専
4位 55.51 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
5位 56.89 種岡 空(1) 久居高
6位 57.94 脇谷 空杜(2) 松阪高
7位 58.33 南 奏志(1) 伊勢高
 DNS 美濃浦 椋太(1) 尾鷲高
予選 7組
1位 52.37 佐野 怜央(2) 三重高
2位 52.55 猿木 渉(1) 宇治山田商高
3位 53.20 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
4位 55.22 熊本 優音(2) 四日市農芸高
5位 56.77 鈴木 悠世(2) 津東高
6位 57.08 寺尾 一真(2) 神戸高
7位 58.48 薫田 陵汰(1) 桑名西高
 DNS 千種 太郎(1) 四日市西高
予選 8組
1位 53.05 佐藤 響(2) 三重高
2位 53.14 落合 慶樹(2) 四日市工高
3位 54.59 中山 成輝(2) 伊勢工高
4位 56.44 沖﨑 史輝(1) 川越高
5位 60.51 千種 大翔(2) 海星高
6位 60.52 奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
7位 61.57 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
 DNS 植杉 颯太(2) 津商高
予選 9組
1位 53.14 藤森 大晴(2) 四日市高
2位 54.30 児波 賢(2) 稲生高
3位 54.69 中村 光佑(2) 相可高
4位 59.16 山門 龍馬(1) 津商高
5位 60.48 野崎 春玖(1) 亀山高
6位 65.79 栗林 倖基(1) 桑名西高
 DNS 萩野 大也(1) いなべ総合学園高
 DNS 木村 心童(2) 津西高
予選 10組
1位 53.10 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
2位 53.98 西岡 利斗(2) 相可高
3位 54.23 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
4位 56.88 前川 優光(2) 四日市南高
5位 58.58 スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
6位 58.60 折戸 瀬名(2) いなべ総合学園高
7位 59.76 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
 DNS 東 大輔(1) 伊勢工高
予選 11組
1位 51.46 三浦 蒼大(2) 上野高
2位 52.32 小林 勇斗(1) 相可高
3位 52.33 渡辺 恭祐(2) 神戸高
4位 54.77 菅原 隼翔(1) 四日市南高
5位 54.88 垣内 連(1) 三重高
6位 58.26 山川 創士(1) 四日市高
7位 59.88 宮本 晄希(1) 津東高
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
予選 12組
1位 51.01 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
2位 52.28 中山 璃久(2) 四日市高
3位 55.30 服部 大輔(2) 久居農林高
4位 55.42 伊藤 大遥(2) 津西高
5位 57.02 駒田 涼成(1) 四日市西高
6位 57.45 清水 波瑠(1) 海星高
7位 58.37 佐野 颯汰(2) 高田高
8位 67.38 石川 拓磨(1) いなべ総合学園高
準決勝 1組
1位 49.28 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 49.52 小野 透麻(2) 四日市四郷高
3位 50.36 猿木 渉(1) 宇治山田商高
4位 50.51 吉福 怜央(2) 上野高
5位 50.80 藤岡 慶政(2) 近大高専
6位 50.96 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
7位 51.84 三橋 裕樹(2) 伊勢高
8位 53.05 亀井 颯真(2) 四日市工高
準決勝 2組
1位 50.42 三浦 蒼大(2) 上野高
2位 50.62 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
3位 51.96 田端 絆(2) 皇学館高
4位 52.04 佐藤 響(2) 三重高
5位 53.37 藤森 大晴(2) 四日市高
6位 54.54 上田 悠翔(2) 高田高
7位 55.17 児波 賢(2) 稲生高
 DNS 小林 勇斗(1) 相可高
準決勝 3組
1位 50.86 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
2位 51.56 佐野 怜央(2) 三重高
3位 52.41 中山 璃久(2) 四日市高
4位 52.45 落合 慶樹(2) 四日市工高
5位 53.37 文珠 栄太(2) 皇学館高
6位 54.51 西岡 利斗(2) 相可高
7位 55.22 南口 響(1) 伊勢工高
 DNS 小鷺 羚維(1) 高田高
決勝
1位 48.81 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 50.25 小野 透麻(2) 四日市四郷高
3位 50.55 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
4位 50.67 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
5位 51.58 吉福 怜央(2) 上野高
6位 51.59 三浦 蒼大(2) 上野高
7位 52.23 佐野 怜央(2) 三重高
8位 54.48 猿木 渉(1) 宇治山田商高
予選 1組
1位 2.04.67 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 2.07.26 原 紳太郎(2) 津商高
3位 2.07.69 中西 莉(2) 伊勢工高
4位 2.08.49 窪木 佑莉(1) 高田高
5位 2.08.57 木村 太翔(1) 海星高
6位 2.10.08 佐々木 陽生(2) 四日市南高
7位 2.16.65 亀井 颯斗(1) 四日市四郷高
8位 2.22.27 市川 奏音(1) 鈴鹿高専
9位 2.34.37 佐藤 晴夢(1) 津工高
予選 2組
1位 2.03.43 天花寺 晴大(2) 伊勢高
2位 2.04.07 落合 慶樹(2) 四日市工高
3位 2.04.48 北野 蓮翔(1) 四日市高
4位 2.06.92 高羽 滉(2) 宇治山田高
5位 2.08.25 加藤 楓磨(1) 神戸高
6位 2.11.09 小川 創太郎(2) 桑名西高
7位 2.13.49 羽場 大輔(1) 海星高
8位 2.22.16 奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
9位 2.30.06 石川 拓磨(1) いなべ総合学園高
予選 3組
1位 2.02.27 小林 勇斗(1) 相可高
2位 2.02.95 服部 大輔(2) 久居農林高
3位 2.03.48 佐崎 晴飛(1) 津田学園高
4位 2.05.60 原 侑太郎(1) 津西高
5位 2.10.88 鈴木 漣(2) 津商高
6位 2.19.90 竹林 恭耶(2) 四日市西高
 DNS 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
 DNS 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
 DNS 植田 健介(1) 川越高
予選 4組
1位 2.04.69 山中 翼(1) 神戸高
2位 2.05.84 西 城空(2) 宇治山田商高
3位 2.05.99 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
4位 2.07.04 三村 龍輝(2) 近大高専
5位 2.07.25 野口 夏陽(1) 伊賀白鳳高
6位 2.09.34 小山 柳雅(1) 稲生高
7位 2.17.75 池田 陽澄(1) 暁高
8位 2.31.23 大下 虎真(1) 明野高
 DNS 中山 陽斗(2) 津西高
予選 5組
1位 2.03.58 田中 颯人(2) 鈴鹿高専
2位 2.03.89 宮田 航成(2) 桑名高
3位 2.04.07 小島 志樹(1) 伊勢高
4位 2.05.90 森 朔太郎(2) 四日市高
5位 2.13.17 浦田 拓(2) 宇治山田高
6位 2.17.93 濱口 友吾(1) 津東高
7位 2.20.37 山本 寛輝(2) 四日市中央工高
 DNS 北村 理羽(1) 松阪工高
 DNS 柳田 晴哉(2) 皇学館高
予選 6組
1位 2.03.97 稲垣 瑛心(1) 稲生高
2位 2.04.01 小川 真之介(2) 皇学館高
3位 2.05.67 西尾 治人(2) 津高
4位 2.07.79 豊田 玲空(2) 神戸高
5位 2.10.35 松浦 圭(1) 四日市工高
6位 2.13.65 伊藤 圭吾(2) 松阪高
7位 2.17.00 伊藤 柊斗(2) 四日市中央工高
8位 2.29.71 宮本 奏汰(1) 津東高
 DNS 吉村 海璃(1) 伊賀白鳳高
予選 7組
1位 2.02.43 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
2位 2.03.17 船木 颯真(2) 伊勢学園高
3位 2.03.63 出口 来維(1) 皇学館高
4位 2.06.39 馬場 颯星(1) 稲生高
5位 2.08.63 大橋 洸太(2) 桑名西高
6位 2.15.19 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
7位 2.18.00 打田 柚眞(1) 川越高
8位 2.18.36 小川 陽生(1) 近大高専
9位 2.31.28 三鬼 翼(1) 津工高
予選 8組
1位 2.03.97 刀根 大和(2) 高田高
2位 2.04.38 内田 琉葵(2) 三重高
3位 2.04.39 種岡 空(1) 久居高
4位 2.08.56 小林 煌永(2) 伊勢工高
5位 2.09.76 田中 翔也(1) 四日市四郷高
6位 2.11.06 山川 聖永(1) 伊勢学園高
7位 2.15.94 中 真和(2) 上野高
8位 2.18.97 薫田 陵汰(1) 桑名西高
9位 2.19.46 脇田 詩(2) 津工高
予選 9組
1位 2.06.49 藤田 未徠(2) 海星高
2位 2.06.77 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
3位 2.07.54 小林 義央(2) 三重高
4位 2.07.83 熊本 優音(2) 四日市農芸高
5位 2.09.02 稲田 想大(1) 四日市高
6位 2.11.59 グアルディア ガブリエル(1) 亀山高
7位 2.16.71 森本 颯祐(2) 上野高
 DNS 早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
 DNS 近藤 創太(2) 四日市中央工高
予選 10組
1位 2.03.14 西岡 利斗(2) 相可高
2位 2.03.15 三好 奨大(2) 津東高
3位 2.03.25 北村 航(2) 四日市工高
4位 2.09.45 前川 優光(2) 四日市南高
5位 2.11.70 和田 真透(1) 鈴鹿高
6位 2.12.61 若林 大仁(2) 尾鷲高
7位 2.17.19 東本 一希(2) 上野高
8位 2.21.74 堤 優馬(1) 暁高
 DNS 岡﨑 葵(1) 高田高
予選 11組
1位 2.01.57 菅原 隼翔(1) 四日市南高
2位 2.01.69 近藤 弓起(2) 伊勢工高
3位 2.01.70 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
4位 2.06.29 下和田 涼真(2) 津田学園高
5位 2.18.66 美濃浦 椋太(1) 尾鷲高
6位 2.44.44 谷口 璃空(2) 暁高
7位 3.00.00 福井 宥真(1) 南伊勢高
 DNS 石川 逞真(1) 鈴鹿高
 DNS 瀬古 雄大(2) 三重高
準決勝 1組
1位 1.58.30 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 2.00.92 落合 慶樹(2) 四日市工高
3位 2.02.08 近藤 弓起(2) 伊勢工高
4位 2.02.09 田中 颯人(2) 鈴鹿高専
5位 2.02.26 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
6位 2.05.84 服部 大輔(2) 久居農林高
7位 2.06.17 菅原 隼翔(1) 四日市南高
8位 2.08.15 内田 琉葵(2) 三重高
準決勝 2組
1位 2.00.19 船木 颯真(2) 伊勢学園高
2位 2.00.31 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
3位 2.00.61 稲垣 瑛心(1) 稲生高
4位 2.01.74 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
5位 2.03.06 山中 翼(1) 神戸高
6位 2.03.66 西岡 利斗(2) 相可高
7位 2.04.42 宮田 航成(2) 桑名高
8位 2.07.65 原 紳太郎(2) 津商高
準決勝 3組
1位 1.58.68 小林 勇斗(1) 相可高
2位 1.58.89 西 城空(2) 宇治山田商高
3位 1.59.23 刀根 大和(2) 高田高
4位 2.00.63 小川 真之介(2) 皇学館高
5位 2.02.64 三好 奨大(2) 津東高
6位 2.05.18 北村 航(2) 四日市工高
7位 2.08.51 天花寺 晴大(2) 伊勢高
8位 2.09.50 藤田 未徠(2) 海星高
決勝
1位 1.56.71 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 1.59.36 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
3位 1.59.41 小林 勇斗(1) 相可高
4位 1.59.90 西 城空(2) 宇治山田商高
5位 2.00.00 船木 颯真(2) 伊勢学園高
6位 2.00.69 落合 慶樹(2) 四日市工高
7位 2.02.48 稲垣 瑛心(1) 稲生高
8位 2.02.59 刀根 大和(2) 高田高
予選 1組
1位 4.12.84 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 4.15.50 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
3位 4.16.26 水谷 峻太朗(2) 四日市南高
4位 4.18.35 馬場 颯星(1) 稲生高
5位 4.19.12 天花寺 晴大(2) 伊勢高
6位 4.33.11 原 侑太郎(1) 津西高
7位 4.41.14 竹林 恭耶(2) 四日市西高
8位 4.42.80 松岡 慶(1) 久居農林高
9位 4.51.19 出口 航成(2) 伊勢学園高
10位 4.52.57 久保 佑斗(1) 津高
11位 5.02.99 石川 逞真(1) 鈴鹿高
12位 5.06.87 福山 怜央(1) 三重高
13位 5.49.09 坂口 裕崇(1) 明野高
 DNS 近藤 創太(2) 四日市中央工高
予選 2組
1位 4.06.04 杉本 憲亮(2) 高田高
2位 4.13.93 小川 真之介(2) 皇学館高
3位 4.17.22 小島 志樹(1) 伊勢高
4位 4.18.93 小山 柳雅(1) 稲生高
5位 4.28.80 平松 裕(2) 神戸高
6位 4.32.28 佐崎 晴飛(1) 津田学園高
7位 4.48.61 辻屋 楓介(1) 津工高
8位 4.50.89 宇佐美 優心(1) 川越高
9位 5.08.42 大下 虎真(1) 明野高
 DNS 吉村 海璃(1) 伊賀白鳳高
 DNS 勝島 光太郎(1) 宇治山田商高
 DNS 坂井 優仁(1) 津東高
 DNS 小林 大輝(2) 四日市南高
予選 3組
1位 4.08.68 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
2位 4.09.55 岡村 将英(2) 三重高
3位 4.09.98 出口 来維(1) 皇学館高
4位 4.24.15 松井 健人(1) 四日市工高
5位 4.24.61 田中 颯人(2) 鈴鹿高専
6位 4.26.65 木村 太翔(1) 海星高
7位 4.37.49 小川 創太郎(2) 桑名西高
8位 4.38.57 岩崎 倖大(2) 四日市高
9位 4.39.50 田中 翔也(1) 四日市四郷高
10位 4.59.44 亀田 尚(2) 松阪高
11位 5.04.76 武元 駿(1) 津東高
 DNS グアルディア ガブリエル(1) 亀山高
 DNS 北川 響紀(1) 高田高
予選 4組
1位 4.18.94 上条 玄太(2) 四日市工高
2位 4.19.88 早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
3位 4.20.87 森下 陽太(1) 伊勢高
4位 4.22.15 鈴木 一左(2) 高田高
5位 4.23.93 山本 啓太(2) 相可高
6位 4.38.00 伊藤 圭吾(2) 松阪高
7位 4.38.35 伊藤 潤(1) 四日市高
8位 4.40.48 亀井 颯斗(1) 四日市四郷高
9位 4.51.54 松岡 毅留(2) 暁高
10位 4.54.20 小川 陽生(1) 近大高専
11位 5.04.06 磯村 琉斗(2) 桑名西高
12位 5.04.67 山田 歩武(2) 津工高
 DNS 庄山 輝(1) 津西高
予選 5組
1位 4.13.32 吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
2位 4.15.62 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
3位 4.16.74 伊藤 功樹(2) 海星高
4位 4.23.47 伊藤 翼(1) 神戸高
5位 4.28.82 高羽 滉(2) 宇治山田高
6位 4.37.48 加藤 駿(2) 川越高
7位 4.43.72 脇田 詩(2) 津工高
8位 4.44.10 上村 晃樹(1) 相可高
9位 4.49.18 小林 航也(1) 上野高
10位 4.51.41 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
11位 4.52.26 伊藤 柊斗(2) 四日市中央工高
12位 4.54.82 丹羽 諒輔(1) 暁高
13位 4.57.11 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
予選 6組
1位 4.11.49 稲垣 瑛心(1) 稲生高
2位 4.11.80 西 城空(2) 宇治山田商高
3位 4.13.18 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
4位 4.25.80 近藤 弓起(2) 伊勢工高
5位 4.26.56 西口 侑汰(2) 津東高
6位 4.27.32 後藤 生真(1) 四日市高
7位 4.27.53 坂倉 匠(2) 神戸高
8位 4.35.01 藤田 未徠(2) 海星高
9位 4.35.18 田中 禮貢(1) 四日市南高
10位 4.46.84 中川 秀斗(1) 名張青峰高
11位 4.50.51 中 真和(2) 上野高
12位 5.00.49 金子 拓磨(1) 四日市四郷高
13位 5.09.48 山本 寛輝(2) 四日市中央工高
予選 7組
1位 4.12.32 三平 弦徳(2) 伊賀白鳳高
2位 4.15.20 船木 颯真(2) 伊勢学園高
3位 4.18.60 服部 太一(2) 四日市工高
4位 4.25.97 近江 春太(1) 伊勢工高
5位 4.37.11 大森 夢路(1) 上野高
6位 4.37.16 大橋 洸太(2) 桑名西高
7位 4.43.93 和田 真透(1) 鈴鹿高
8位 4.43.96 若林 大仁(2) 尾鷲高
9位 4.48.85 野呂 透希(2) 三重高
10位 5.00.28 久保 侑雅(2) 木本高
11位 6.04.92 福井 宥真(1) 南伊勢高
 DNS 西元 槙冬(2) 鈴鹿高専
 DNS 林 零大(2) 暁高
決勝
1位 3.57.71 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 3.58.47 杉本 憲亮(2) 高田高
3位 4.03.97 吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
4位 4.04.65 稲垣 瑛心(1) 稲生高
5位 4.05.93 西 城空(2) 宇治山田商高
6位 4.06.06 三平 弦徳(2) 伊賀白鳳高
7位 4.07.92 茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
8位 4.07.94 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
9位 4.08.02 岡村 将英(2) 三重高
10位 4.11.53 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
11位 4.12.59 上条 玄太(2) 四日市工高
12位 4.12.73 船木 颯真(2) 伊勢学園高
13位 4.14.37 出口 来維(1) 皇学館高
14位 4.19.52 佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
15位 4.20.42 小川 真之介(2) 皇学館高
16位 4.26.99 早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
タイムレース 1組
1位 15.50.05 岡村 将英(2) 三重高
2位 16.21.90 金子 裕人(1) 上野高
3位 16.22.19 宇洞 陸矢(2) 四日市西高
4位 16.33.82 森下 陽太(1) 伊勢高
5位 16.36.80 西口 侑汰(2) 津東高
6位 16.41.02 水谷 竜琉(2) 川越高
7位 16.43.11 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専
8位 16.54.13 東 翔万(2) 三重高
9位 16.58.21 近江 春太(1) 伊勢工高
10位 17.02.58 前多 祐弥(1) 海星高
11位 17.09.34 吉川 珠吏(1) 四日市高
12位 17.13.79 坂口 歩音(2) 四日市中央工高
13位 17.30.55 溝口 侑(1) 津田学園高
14位 17.35.09 大森 夢路(1) 上野高
15位 17.42.12 中村 海斗(1) 相可高
16位 17.48.38 一尾 瑠惟(1) 津工高
17位 17.52.61 松岡 慶(1) 久居農林高
18位 17.55.01 真柄 蒼太(1) 久居高
19位 17.58.29 岩崎 倖大(2) 四日市高
20位 18.09.37 上村 晃樹(1) 相可高
21位 18.16.40 柴田 昇英(1) いなべ総合学園高
22位 18.21.45 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
23位 18.22.75 柳世 啓太(1) 海星高
24位 18.27.68 金子 拓磨(1) 四日市四郷高
25位 18.29.72 橋倉 和輝(2) 神戸高
26位 18.43.48 久保 侑雅(2) 木本高
27位 18.48.28 今村 朔也(1) 神戸高
28位 19.22.64 亀田 尚(2) 松阪高
29位 19.32.14 堀江 瑛心(1) 伊勢高
 DNS 久保 佑斗(1) 津高
 DNS 八鳥 明太朗(2) 桑名高
 DNF 出口 航成(2) 伊勢学園高
 DNS 前川 釉都(1) 伊勢高
 DNS 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
タイムレース 2組
1位 15.09.64 田中 悠貴(2) 伊賀白鳳高
2位 15.12.22 広瀬 聡真(1) 稲生高
3位 15.18.16 上条 玄太(2) 四日市工高
4位 15.30.21 吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
5位 15.35.70 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
6位 15.36.80 松田 元気(2) 伊賀白鳳高
7位 15.44.59 小田垣 茉周(1) 伊賀白鳳高
8位 15.54.30 水谷 峻太朗(2) 四日市南高
9位 15.55.64 竹内 陸(2) 稲生高
10位 15.57.58 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
11位 16.15.22 服部 太一(2) 四日市工高
12位 16.15.33 鈴木 一左(2) 高田高
13位 16.20.78 長尾 幸一郎(2) 四日市高
14位 16.21.21 西元 槙冬(2) 鈴鹿高専
15位 16.22.58 森田 愛斗(2) 皇学館高
16位 16.24.30 杉本 湊(2) 上野高
17位 16.34.11 奥村 琉仁(2) 津東高
18位 16.45.77 大東 凪翔(1) 皇学館高
19位 16.50.56 伊藤 功樹(2) 海星高
20位 17.06.75 平松 裕(2) 神戸高
21位 17.45.14 高木 健太(2) 伊勢工高
 DNS 北川 響紀(1) 高田高
 DNS 安藤 海哉(1) 高田高
 DNS 尾宮 将馬(1) 稲生高
 DNS 松井 健人(1) 四日市工高
 DNS 森 伸二郎(2) 三重高
予選 1組 (-0.2)
1位 15.43 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
2位 15.59 地主 怜央(2) 松阪高
3位 15.81 植松 大翔(1) 近大高専
4位 15.83 北井 千景(2) 伊勢高
5位 20.51 花井 将真(2) 稲生高
 DNS 上山 士童(1) 三重高
 DNS 武藤 蒼空(2) 桑名西高
 DNS 松永 悠叶(2) 四日市南高
予選 2組 (0.0)
1位 15.30 中西 輝貴(2) 三重高
2位 15.73 砥板 凌都(2) 伊勢工高
3位 15.77 上田 凛太朗(1) 皇学館高
4位 15.85 加藤 佑規(2) 四日市高
5位 16.02 松本 斗希(1) 近大高専
6位 16.19 宮本 琉星(1) 伊勢高
7位 19.32 恒川 剛英(1) 名張青峰高
 DNS 森川 瑛士郎(1) 上野高
予選 3組 (-0.2)
1位 15.29 久保 太一(1) 近大高専
2位 16.20 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専
3位 16.57 岡本 騎煌(2) 伊勢高
4位 17.08 内山 真志(1) 皇学館高
5位 17.13 村岡 遼太(1) 四日市西高
6位 20.55 黒岩 洋仁(2) 伊勢学園高
 DNS 木村 紀彦(1) 鈴鹿高
 DNS 中立 瑛太(2) 伊勢工高
決勝 (0.4)
1位 14.76 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
2位 15.22 久保 太一(1) 近大高専
3位 15.43 地主 怜央(2) 松阪高
4位 15.47 中西 輝貴(2) 三重高
5位 15.60 砥板 凌都(2) 伊勢工高
6位 15.61 植松 大翔(1) 近大高専
7位 15.63 上田 凛太朗(1) 皇学館高
8位 15.73 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専
予選 1組
1位 57.30 中西 輝貴(2) 三重高
2位 61.99 村岡 遼太(1) 四日市西高
3位 64.74 野呂 海綸(1) 四日市高
 DNS 上田 悠翔(2) 高田高
 DNS 中立 瑛太(2) 伊勢工高
 DNS 吉福 怜央(2) 上野高
 DNS 湯浅 瑛介(1) 亀山高
予選 2組
1位 57.52 地主 怜央(2) 松阪高
2位 59.73 北井 千景(2) 伊勢高
3位 60.67 岩田 聖弥(2) 近大高専
4位 62.41 水谷 壮希(1) 暁高
5位 62.47 辻 佑生(2) 川越高
 DNS 児波 賢(2) 稲生高
 DSQ 宮村 泰誠(2) 皇学館高
予選 3組
1位 57.71 藤岡 慶政(2) 近大高専
2位 57.89 向井 新汰(2) 松阪高
3位 63.06 藤森 大晴(2) 四日市高
4位 66.10 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
 DNS 団野 惠太(1) 亀山高
 DNS 小鷺 羚維(1) 高田高
 DNS 岸本 快大(2) 津西高
予選 4組
1位 59.52 山口 裕輝(2) 四日市工高
2位 60.10 山下 昊一朗(1) 伊勢高
3位 61.96 杉本 憲亮(2) 高田高
4位 64.60 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
5位 65.04 光田 隼天(2) 桑名工高
 DNS 宮本 晄希(1) 津東高
 DNF 小牧 航大(2) 伊勢工高
予選 5組
1位 56.96 垣内 太陽(2) 伊勢高
2位 57.13 砥板 凌都(2) 伊勢工高
3位 58.45 内山 真志(1) 皇学館高
4位 63.23 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
5位 66.90 恒川 剛英(1) 名張青峰高
6位 69.30 江藤 駿斗(1) 上野高
7位 73.57 田米 香太郎(1) 稲生高
 DNF 西井 大耀(1) 三重高
予選 6組
1位 57.75 中瀬 広基(1) 近大高専
2位 57.79 加藤 佑規(2) 四日市高
3位 63.06 古川 柊斗(2) 上野高
4位 63.69 境 隆佑(2) 四日市西高
5位 68.11 岡野 雄大(1) 稲生高
6位 68.15 佐脇 陽斗(2) 津西高
 DNS 野崎 春玖(1) 亀山高
 DNS 杉山 大知(1) 三重高
決勝
1位 53.27 地主 怜央(2) 松阪高
2位 55.89 中西 輝貴(2) 三重高
3位 55.96 藤岡 慶政(2) 近大高専
4位 56.45 垣内 太陽(2) 伊勢高
5位 56.90 砥板 凌都(2) 伊勢工高
6位 57.35 加藤 佑規(2) 四日市高
7位 58.31 山口 裕輝(2) 四日市工高
8位 58.58 中瀬 広基(1) 近大高専
タイムレース 1組
1位 10.20.07 積木 煌来(1) 伊賀白鳳高
2位 10.29.59 島村 実来(1) 稲生高
3位 10.32.68 小崎 侑汰(2) 高田高
4位 10.42.05 松浦 圭(1) 四日市工高
5位 10.42.08 金子 裕人(1) 上野高
6位 10.46.56 松浦 遥也(2) 三重高
7位 10.49.11 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専
8位 10.52.95 中村 恒介(1) 高田高
9位 10.53.12 真柄 蒼太(1) 久居高
10位 10.54.29 山際 隆之介(2) 四日市工高
11位 10.55.28 岡野 雄大(1) 稲生高
12位 11.11.56 西川 智也(1) 四日市高
13位 11.18.61 八谷 勇里(1) 四日市高
14位 11.43.28 中川 秀斗(1) 名張青峰高
15位 12.05.40 坂井 優仁(1) 津東高
16位 12.24.95 寺山 怜汰(1) 上野高
17位 13.06.60 栗林 倖基(1) 桑名西高
 DNS 柴田 昇英(1) いなべ総合学園高
 DNS 福山 蓮(2) 三重高
 DNS 庄山 輝(1) 津西高
 DNS 下和田 涼真(2) 津田学園高
タイムレース 2組
1位 9.49.43 布施 輝琉(1) 伊賀白鳳高
2位 9.51.61 森田 愛斗(2) 皇学館高
3位 9.51.69 佐々木 陽生(2) 四日市南高
4位 9.56.34 石崎 悠仁(2) 四日市工高
5位 9.57.24 奥村 琉仁(2) 津東高
6位 9.57.53 宮田 航成(2) 桑名高
7位 10.06.20 関根 歩伯(2) 伊賀白鳳高
8位 10.12.40 大東 凪翔(1) 皇学館高
9位 10.21.93 宇洞 陸矢(2) 四日市西高
10位 10.22.06 長尾 幸一郎(2) 四日市高
11位 10.27.44 原 紳太郎(2) 津商高
12位 10.46.36 鈴木 漣(2) 津商高
 DNF 田米 香太郎(1) 稲生高
 DNF 森 伸二郎(2) 三重高
 DNS 大浦 淳(2) 鈴鹿高
決勝
1位 23.00.02 杉本 湊(2) 上野高
2位 25.03.16 井上 翔太(2) 上野高
3位 26.13.16 荒川 泰生(1) 上野高
4位 28.05.34 小林 劉晟(2) 稲生高
5位 28.05.84 加藤 桜介(2) 高田高
6位 28.06.07 田中 麻尋(1) 稲生高
 DNS 奥田 悠慎(2) 三重高
 DNS 辻山 悠平(2) 三重高
 DNS 武村 汰一(2) 三重高
予選 1組
1位 41.49皇学館高
2位 44.02伊勢高
3位 44.33津商高
4位 45.14四日市西高
5位 47.75鈴鹿中等教育学校高
 DNS津田学園高
 DNS四日市高
予選 2組
1位 43.65四日市工高
2位 45.19宇治山田高
3位 45.23神戸高
4位 45.44桑名高
5位 45.52高田高
 DNS久居高
 DNS津高
予選 3組
1位 42.54上野高
2位 42.88近大高専
3位 43.34鈴鹿高
4位 45.73四日市中央工高
5位 45.80いなべ総合学園高
6位 47.40名張青峰高
 DNS尾鷲高
予選 4組
1位 42.69津西高
2位 45.95桑名工高
3位 46.20川越高
 DNS亀山高
 DNS四日市南高
 DNF四日市農芸高
 DSQ宇治山田商高
 DSQ桑名西高
予選 5組
1位 43.11三重高
2位 43.95伊勢工高
3位 44.34伊勢学園高
4位 44.66津東高
5位 44.69伊賀白鳳高
6位 45.22松阪高
7位 47.17稲生高
 DNS津工業高
決勝
1位 41.43皇学館高
2位 42.88四日市工高
3位 43.11三重高
4位 43.25上野高
5位 43.48鈴鹿高
6位 43.90伊勢工高
7位 48.90近大高専
 DSQ津西高
予選 1組
1位 3.26.60皇学館高
2位 3.27.51近大高専
3位 3.32.37鈴鹿高
4位 3.36.50神戸高
5位 3.37.95宇治山田高
 DNS伊賀白鳳高
 DNSいなべ総合学園高
予選 2組
1位 3.25.10上野高
2位 3.25.94高田高
3位 3.25.94宇治山田商高
4位 3.37.13伊勢工高
5位 3.42.08津東高
6位 3.46.41桑名高
 DNS松阪高
予選 3組
1位 3.23.27津西高
2位 3.24.12桑名西高
3位 3.24.87三重高
4位 3.28.98四日市工高
5位 3.30.16伊勢高
6位 3.34.82四日市高
 DNS稲生高
 DSQ暁高
決勝
1位 3.18.16皇学館高
2位 3.22.25上野高
3位 3.23.32三重高
4位 3.24.45桑名西高
5位 3.24.46津西高
6位 3.24.50近大高専
7位 3.25.03高田高
8位 3.29.63宇治山田商高
決勝
1位 1.95 井川 稜斗(2) 近大高専
2位 1.95 上田 優空(2) 近大高専
3位 1.92 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専
4位 1.86 濵口 大悟(2) 伊勢工高
5位 1.86 渡邊 亮司(2) 伊勢工高
6位 1.83 北村 隼人(1) 近大高専
7位 1.75 荒木 結翔(1) 皇学館高
8位 1.70 堀本 琉成(1) 宇治山田高
8位 1.70 北村 燿大(1) 伊勢高
10位 1.70 松本 悠汰(1) 亀山高
11位 1.65 江守 真人(1) 桑名高
11位 1.65 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
13位 1.65 湯浅 瑛介(1) 亀山高
14位 1.60 柘植 万嘉(2) 桑名西高
 DNS 西村 柊優(1) 宇治山田商高
 DNS 吉田 資英(1) いなべ総合学園高
 DNS 山中 幸弥(2) 伊勢学園高
 NM 東 明日珈(2) 鳥羽高
 NM 武藤 蒼空(2) 桑名西高
 NM 脇谷 空杜(2) 松阪高
 DNS 花篤 侑(1) 名張青峰高
決勝
1位 4.70 村田 宇哉(2) 近大高専
2位 4.70 田中 大智(2) 皇学館高
3位 4.60 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
4位 4.40 森 佑聖(2) 近大高専
5位 4.20 西村 空菜(1) 皇学館高
6位 4.10 池田 翔(2) 伊勢高
7位 3.90 久保 歩夢(2) 伊勢工高
8位 3.80 島田 健太郎(2) 津商高
 DNS 野呂 大和(2) 伊勢高
 NM 上野 颯勢(1) 近大高専
 NM 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
 DNS 滝元 蓮(1) 鈴鹿高
 NM 石村 祐樹(1) 伊勢工高
決勝
1位 6.97 (0.9) 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 6.79 (0.1) 中西 世羅(2) 皇学館高
3位 6.72 (0.2) 吉村 一歩(2) 皇学館高
4位 6.71 (1.7) 浦崎 陽色(2) 津商高
5位 6.66 (0.1) 橋本 早右(2) 宇治山田高
6位 6.60 (-0.9) 村田 陽音(2) 近大高専
7位 6.52 (0.1) 大村 緒允(2) 上野高
8位 6.45 (0.2) 長谷川 俊介(2) 上野高
9位 6.17 (0.7) 向井 新汰(2) 松阪高
10位 6.04 (2.0) 大川 大和(2) 鈴鹿高専
11位 6.03 (0.6) 境 隆佑(2) 四日市西高
 NM 仲村 隆生(1) 尾鷲高
 NM 高藻 颯太(2) いなべ総合学園高
 NM 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
 NM 馬場 悠太(2) 神戸高
 NM 関野 貴斗(1) 神戸高
 NM 長谷川 寛人(2) 高田高
 NM 鎌田 展歌(2) 津西高
 NM 辻 秀太(1) 伊勢高
 NM 谷口 太良(2) 鈴鹿中等(高)
 NM 西江 優太朗(2) 桑名西高
 NM 西川 太智(1) 伊勢工高
 NM 西口 侑里(1) 津西高
 NM 荻須 湊梧(1) 稲生高
 NM 荒木 駿太(1) 津田学園高
 NM 脇 太一(2) 三重高
 NM 羽根 将来豊(1) 近大高専
 NM 田村 昂大(2) 宇治山田高
 NM 田中 龍士(1) 久居高
 DNS 田中 佑昇(3) 近大高専
 NM 濱口 恭大朗(1) 伊勢高
 NM 津村 公翔(2) 伊勢高
 NM 河原﨑 太一(1) 四日市南高
 NM 水津 翔貴(1) 桑名高
 NM 林 飛竜(1) 上野高
 NM 松永 誠(1) 四日市高
 DNS 松本 悠汰(1) 亀山高
 NM 松岡 晄(1) いなべ総合学園高
 NM 東出 祐太(1) 鈴鹿高専
 NM 東 風吹(2) 尾鷲高
 NM 杉山 聖岳(2) 尾鷲高
 NM 木村 志音(1) 津工高
 NM 服部 優太(2) 四日市南高
 NM 広瀬 司幸:桑名北高
 NM 岩城 信哉(1) 津西高
 NM 山路 陽彩(2) 稲生高
 NM 山崎 理生(2) 宇治山田高
 NM 小田 晃太郎(1) 四日市南高
 DNS 小林 伸之輔(2) 三重高
 NM 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
 NM 安井 琉真(1) 近大高専
 NM 大石 莉久(2) 伊勢工高
 NM 大沢 洸希(2) 四日市工高
 NM 大原 隆誠(1) 鈴鹿高
 NM 塚本 優真(1) 津田学園高
 NM 城田 悠佑(2) いなべ総合学園高
 NM 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
 NM 坂本 健輔(1) 桑名西高
 NM 団野 惠太(1) 亀山高
 NM 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
 DNS 古市 煌(1) 桑名工高
 NM 加藤 颯人(1) 神戸高
 NM 加藤 勇杜(2) 津高
 NM 加瀬 優一(1) 稲生高
 NM 前田 莉玖(1) 暁高
 NM 伊藤 圭汰(1) 桑名西高
 DNS 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
 NM 今村 太一(1) 相可高
 NM 久木 涼介(2) 久居高
 NM 中山 侑悟(1) 伊勢学園高
 NM 上田 彪雅(1) 高田高
 NM 上川 凱士(2) 津高
 NM 三輪 颯太郎(1) 桑名高
決勝
1位 14.51 (-3.1) 橋本 早右(2) 宇治山田高
2位 13.44 (-0.1) 浦崎 陽色(2) 津商高
3位 13.27 (-0.4) 辻 秀太(1) 伊勢高
4位 13.24 (-0.7) 北村 隼人(1) 近大高専
5位 13.20 (1.1) 村田 陽音(2) 近大高専
6位 13.01 (1.6) 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
7位 12.95 (1.2) 網谷 奏(1) 皇学館高
8位 12.88 (0.2) 中西 世羅(2) 皇学館高
9位 12.86 (0.8) 野呂 大和(2) 伊勢高
10位 12.79 (0.3) 西田 歩仁(2) 明野高
11位 12.62 (0.9) 長谷川 俊介(2) 上野高
12位 12.55 (2.7) 安井 琉真(1) 近大高専
13位 12.11 (2.0) 倉田 柊(1) 桑名西高
 14.91 (-0.9) 伊藤 陸:スズキAC
 NM 仲村 隆生(1) 尾鷲高
 NM 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
 NM 城田 悠佑(2) いなべ総合学園高
 NM 大原 隆誠(1) 鈴鹿高
 DNS 大沢 洸希(2) 四日市工高
 NM 大石 莉久(2) 伊勢工高
 NM 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
 NM 宮本 琉星(1) 伊勢高
 DNS 山中 幸弥(2) 伊勢学園高
 NM 岩城 信哉(1) 津西高
 NM 川村 徳都(1) 津西高
 DNS 広瀬 司幸:桑名北高
 NM 松岡 晄(1) いなべ総合学園高
 NM 水津 翔貴(1) 桑名高
 NM 脇 太一(2) 三重高
 NM 荻須 湊梧(1) 稲生高
 NM 西川 太智(1) 伊勢工高
 NM 関野 貴斗(1) 神戸高
 NM 馬場 悠太(2) 神戸高
 NM 高藻 颯太(2) いなべ総合学園高
決勝
1位 13.96 東端 流意(2) 伊勢学園高
2位 13.49 前出 春信(1) 亀山高
3位 13.29 西村 圭柊(2) 鈴鹿高
4位 12.81 山田 真也(2) 暁高
5位 12.11 佐野 辰徳(1) 稲生高
6位 12.04 出口 大翔(2) 伊勢工高
7位 11.64 俵 鉄宗(2) 近大高専
8位 11.38 佐野 飛雅(1) 鈴鹿高
9位 11.23 宮田 和平(2) 白山高
10位 11.15 松井 聡汰(2) 稲生高
 NM 樋口 瑛士(1) 四日市高
 NM 落合 龍雅(2) 津工高
 NM 清水 帯刀(2) 名張青峰高
 DNS 浦口 幸大(2) 志摩高
 NM 浅井 颯太(1) 桑名高
 NM 東山 愛音(2) 伊勢工高
 NM 本多 将三郎(1) 伊勢学園高
 NM 木村 潤(1) 稲生高
 NM 工藤 颯心(1) 鈴鹿中等(高)
 NM 奥野 泰希(2) 伊勢工高
 NM 大場 瑛太(1) 宇治山田商高
 DNS 南 冠太(2) 鈴鹿高
 NM 北村 龍清(2) 神戸高
 NM 伊藤 健太(1) 暁高
決勝
1位 40.46 東 琉空(1) 稲生高
2位 39.95 向井 陽汰(1) 松阪高
3位 39.83 佐野 辰徳(1) 稲生高
4位 38.30 佐野 飛雅(1) 鈴鹿高
5位 38.26 平田 晃大(1) 宇治山田商高
6位 38.01 藤本 大寿(1) 久居高
7位 37.62 浅井 一希(2) 鈴鹿高
8位 35.12 東端 流意(2) 伊勢学園高
9位 34.83 俵 鉄宗(2) 近大高専
10位 34.12 伊藤 俊亮(2) 桑名西高
11位 33.82 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
12位 32.69 森田 凌正(2) 伊勢工高
13位 31.87 宮田 和平(2) 白山高
14位 30.33 本多 将三郎(1) 伊勢学園高
15位 30.10 常保 和志(2) 伊勢工高
 NM 橋本 浬(2) 伊勢工高
 DNS 三宅 期晴(2) 尾鷲高
 NM 中村 海月(2) 暁高
 NM 仲松 武流(1) 稲生高
 NM 伊藤 健太(1) 暁高
 NM 前出 春信(1) 亀山高
 NM 北村 龍清(2) 神戸高
 NM 大川 巧(1) 久居高
 NM 奥山 陽太(2) 津東高
 NM 梅田 聖也(1) 上野高
 NM 橋本 嵩都(1) 津西高
 NM 橋本 拓磨(2) 津田学園高
 NM 浜田 珊瑚(2) 明野高
 NM 浦口 幸大(2) 志摩高
 NM 清水 崇吾(2) 四日市農芸高
 NM 田中 玲翔(2) 久居高
 NM 谷口 大和(2) 明野高
 NM 高木 敬翔(2) 鈴鹿高
決勝
1位 46.36 田中 玲翔(2) 久居高
2位 42.76 山下 晴輝(2) 鳥羽高
3位 41.60 池田 陸斗(1) 伊勢工高
4位 41.20 出口 大翔(2) 伊勢工高
5位 40.45 大川 巧(1) 久居高
6位 38.83 平田 晃大(1) 宇治山田商高
7位 38.65 三宅 期晴(2) 尾鷲高
8位 33.97 奥山 陽太(2) 津東高
9位 32.39 森田 凌正(2) 伊勢工高
 NM 谷澤 颯流(1) 伊賀白鳳高
 NM 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
 NM 大場 瑛太(1) 宇治山田商高
 NM 度會 皓多(1) 鳥羽高
 NM 木村 潤(1) 稲生高
 NM 波岡 柚樹(2) 川越高
 NM 矢野 勝義(1) 菰野高
 DNS 藤山 暁仁(1) 名張青峰高
 NM 藤本 大寿(1) 久居高
 DNS 上村 純大(1) 鳥羽高
決勝
1位 61.30 松月 秀斗(2) 伊勢学園高
2位 55.25 山邉 陽色(1) 宇治山田商高
3位 53.04 大山 琉斗(2) 伊勢学園高
4位 52.24 南 冠太(2) 鈴鹿高
5位 52.13 内山 たから(2) 津田学園高
6位 51.49 奥野 泰希(2) 伊勢工高
7位 47.76 東 琉空(1) 稲生高
8位 46.68 伊藤 俊亮(2) 桑名西高
9位 44.69 東山 愛音(2) 伊勢工高
10位 44.62 久世 羽駈(2) 三重高
11位 44.18 松林 希竜(1) 伊勢工高
12位 43.66 野間 天斗(1) 四日市四郷高
13位 43.46 中村 圭斗(2) 暁高
 DNS 小林 宗真(2) いなべ総合学園高
 NM 山名 将生(2) 明野高
 DNS 山田 真也(2) 暁高
 NM 松井 聡汰(2) 稲生高
 NM 柴田 知昔(1) 宇治山田高
 NM 水谷 修仁(2) 菰野高
 NM 濵口 夏月(2) 皇学館高
 NM 田中 暉人(2) 皇学館高
 NM 西田 歩仁(2) 明野高
 NM 鏡味 大吾(2) 桑名西高
 NM 高木 敬翔(2) 鈴鹿高
 NM 加藤 翔吾(1) 桑名西高
 DNS 上村 純大(1) 鳥羽高
 NM 並木 稜河(1) 四日市南高
 NM 中村 健人(1) 四日市南高
 NM 中村 海月(2) 暁高
 DNS 伊藤 汰地(1) 鈴鹿高
 NM 伊藤 遼也(1) 菰野高
 NM 作田 真啓(2) 宇治山田高
 NM 内山 哲(2) 菰野高
 NM 向井 陽汰(1) 松阪高
 NM 垣内 太陽(2) 伊勢高
 NM 堀江 叶人(1) 相可高
 NM 安田 慶乃介(2) 津田学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 12.51 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 13.52 松村 祐里(2) 志摩高
3位 13.75 山本 真帆(2) 伊勢高
4位 14.15 金原 由実(1) 津高
5位 14.32 福永 野乃(2) 上野高
6位 14.40 宮元 理佐(1) 津商高
7位 14.49 堀越 美月(2) 川越高
8位 14.51 原田 希夏(1) 松阪高
9位 15.20 白川 海玲(1) 相可高
予選 2組 (1.6)
1位 12.45 松山 由真(2) 松阪商高
2位 13.11 近藤 汐美(1) 神戸高
3位 13.80 村上 流唯(2) 鈴鹿高
4位 14.05 高倉 栞(1) 相可高
5位 14.18 中野 香春(2) 名張青峰高
6位 14.64 森下 紗那(1) 四日市高
7位 14.66 近藤 可菜(2) 高田高
8位 14.82 真崎 遥華(2) 久居農林高
9位 14.97 高山 さわ(1) 明野高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.99 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
2位 13.19 大竹 優香(2) 上野高
3位 13.38 乗峰 咲季(1) 亀山高
4位 13.63 奥野 心華(1) 伊勢学園高
5位 13.76 志摩 美月(2) 鈴鹿中等(高)
6位 13.85 菅瀬 友那(1) 神戸高
7位 14.84 鈴木 奈央(1) 桑名西高
8位 15.08 稲垣 友菜(1) 津東高
9位 15.21 浦出 羽菜(1) 津高
予選 4組 (-1.9)
1位 13.13 山本 真央(1) 伊勢高
2位 13.37 岩田 紗和(2) 四日市商高
3位 13.67 渡辺 華音(2) 四日市農芸高
4位 13.69 只野 マミ(2) 鈴鹿中等(高)
5位 14.36 中村 しずく(2) セントヨゼフ女学園高
6位 14.39 小川 麻里(2) 津西高
7位 14.77 森 美玲(2) 津東高
8位 15.08 杉森 愛美梨(1) 名張青峰高
9位 15.62 西尾 博華(1) 上野高
予選 5組 (1.5)
1位 12.78 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
2位 13.58 野田 莉愛(1) 尾鷲高
3位 13.68 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
4位 13.78 大川 七里(1) 津西高
5位 14.06 水谷 柚衣(2) 鈴鹿中等(高)
6位 14.18 西口 真央(2) 松阪高
7位 14.21 福喜多 心美(2) セントヨゼフ女学園高
8位 16.88 スウィフト ジュリエット英美(1) 津田学園高
 DNS 荒木 春風(2) 四日市西高
予選 6組 (0.1)
1位 12.55 芹田 悠花(1) 松阪高
2位 13.58 小川 結愛(2) 松阪商高
3位 13.82 山本 芽依(1) 桑名西高
4位 14.11 吉尾 寿絵梨(1) 川越高
4位 14.11 若林 愛理(2) 津商高
6位 14.59 中平 枝里(2) 名張青峰高
7位 14.64 塚本 四季(1) 四日市高
8位 15.63 河北 未羽(1) 四日市南高
 DNS 東 里紗(1) 伊勢学園高
予選 7組 (1.0)
1位 12.96 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
2位 13.24 川合 希良(2) 皇学館高
3位 13.59 藤原 菜名(2) 四日市農芸高
4位 13.91 杉江 七虹(2) 津田学園高
5位 14.15 小山 瑞葉(2) 神戸高
6位 14.16 山本 陽香(1) 桑名西高
7位 14.23 国本 夏希(1) 稲生高
8位 14.53 奥田 菜々美(2) 津東高
9位 16.51 三津谷 友実(1) セントヨゼフ女学園高
予選 8組 (-0.6)
1位 12.76 市川 友絆(2) 四日市商高
2位 13.40 城山 和奏(2) 鈴鹿高
3位 13.76 市川 結加(1) 津西高
4位 13.86 高杉 美羽(1) 三重高
5位 13.98 城山 海紅(2) 志摩高
6位 14.34 津村 奈那実(1) 桑名高
7位 14.90 坂 柚奈(2) 亀山高
 DNS 山下 優音(2) 暁高
予選 9組 (0.1)
1位 12.98 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
2位 13.09 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 13.21 岡田 望花(1) 四日市商高
4位 13.89 福田 萌乃(1) 皇学館高
5位 13.95 中村 晏菜(1) 久居農林高
6位 14.19 岡野 咲花(1) 四日市農芸高
7位 15.21 木村 優那(1) 津田学園高
8位 16.05 平野 里奈(2) 白子高
予選 10組 (1.7)
1位 12.97 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
2位 13.09 久保 心優(2) 松阪商高
3位 13.52 福岡 結奈(1) 伊賀白鳳高
4位 13.84 川井 心愛(2) 川越高
5位 14.10 西山 かん菜(1) 久居高
6位 14.25 松田 心晴(2) 高田高
7位 15.39 上平 紫央里(2) 四日市高
8位 15.40 田原 千愛(1) 宇治山田高
 11.96 世古 和:NAC
準決勝 1組 (-3.0)
1位 12.49 松山 由真(2) 松阪商高
2位 13.06 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
3位 13.09 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
4位 13.23 近藤 汐美(1) 神戸高
5位 13.25 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
6位 13.55 岩田 紗和(2) 四日市商高
7位 13.68 藤原 菜名(2) 四日市農芸高
8位 14.07 野田 莉愛(1) 尾鷲高
 12.06 世古 和:NAC
準決勝 2組 (1.6)
1位 12.25 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 12.72 市川 友絆(2) 四日市商高
3位 12.88 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
4位 12.94 久保 心優(2) 松阪商高
5位 13.09 大竹 優香(2) 上野高
6位 13.35 城山 和奏(2) 鈴鹿高
7位 13.37 乗峰 咲季(1) 亀山高
8位 13.46 福岡 結奈(1) 伊賀白鳳高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.69 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
2位 12.71 芹田 悠花(1) 松阪高
3位 12.78 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
4位 12.85 山本 真央(1) 伊勢高
5位 13.26 川合 希良(2) 皇学館高
6位 13.35 岡田 望花(1) 四日市商高
7位 13.37 松村 祐里(2) 志摩高
8位 13.77 小川 結愛(2) 松阪商高
決勝 (0.1)
1位 12.21 松山 由真(2) 松阪商高
2位 12.22 北尾 心映(1) 宇治山田商高
3位 12.69 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
4位 12.72 芹田 悠花(1) 松阪高
5位 12.77 市川 友絆(2) 四日市商高
6位 12.78 山本 真央(1) 伊勢高
7位 12.81 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
8位 12.91 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
予選 1組 (1.0)
1位 25.61 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 26.98 谷本 陽菜(1) 四日市商高
3位 28.47 藤原 菜名(2) 四日市農芸高
4位 30.09 岡田 友里奈(1) 川越高
5位 30.36 近藤 可菜(2) 高田高
 DNS 高山 さわ(1) 明野高
 DNS 久保 日菜乃(2) 三重高
予選 2組 (-0.1)
1位 26.07 松山 由真(2) 松阪商高
2位 28.08 仲井 優菜(2) 明野高
3位 28.31 宮田 藍圭(2) 伊賀白鳳高
4位 28.54 杉江 七虹(2) 津田学園高
5位 28.68 山本 芽依(1) 桑名西高
6位 28.77 奥野 心華(1) 伊勢学園高
7位 29.27 中村 晏菜(1) 久居農林高
予選 3組 (0.7)
1位 25.87 木嶋 鈴(2) 四日市商高
2位 26.97 久保 心優(2) 松阪商高
3位 27.63 渡辺 華音(2) 四日市農芸高
4位 27.89 福岡 結奈(1) 伊賀白鳳高
5位 28.78 日置 彩萌(2) 上野高
6位 29.50 小山 瑞葉(2) 神戸高
 DNS 広瀬 結麻(2) 亀山高
予選 4組 (1.2)
1位 26.90 前田 紫稀(2) 桑名西高
2位 28.03 村山 美月(1) 鈴鹿高
3位 28.49 松村 祐里(2) 志摩高
4位 29.58 若林 愛理(2) 津商高
 DNS 杉森 愛美梨(1) 名張青峰高
 DNS 山本 真帆(2) 伊勢高
 DNS 山中 美咲(1) 伊勢学園高
予選 5組 (0.0)
1位 27.40 山本 真央(1) 伊勢高
2位 27.66 近藤 汐美(1) 神戸高
3位 29.15 梅本 彩未(2) 高田高
4位 30.04 森ノ木 蘭(1) 鈴鹿中等(高)
5位 30.18 金谷 侑奏(1) 三重高
6位 31.47 岡野 心(1) 宇治山田高
 DNS 森口 つかさ(1) 鈴鹿高
予選 6組 (0.6)
1位 26.77 芹田 悠花(1) 松阪高
2位 27.51 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
3位 29.00 小林 夢明(2) 鈴鹿高専
4位 30.95 林 ひな(1) いなべ総合学園高
5位 32.14 加藤 百華(1) 鈴鹿中等(高)
 DNS 大川 七里(1) 津西高
 DNS 山田 麗叶(1) 神戸高
予選 7組 (0.8)
1位 27.58 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
2位 27.64 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
3位 28.45 小川 結愛(2) 松阪商高
4位 28.84 村上 瑠菜(2) 皇学館高
5位 30.13 松田 心晴(2) 高田高
6位 30.85 清水 颯陽(1) 津田学園高
7位 31.06 塚本 四季(1) 四日市高
予選 8組 (-1.0)
1位 27.07 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
2位 27.43 山田 愛菜(1) 津商高
3位 28.89 高杉 美羽(1) 三重高
4位 29.23 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
5位 30.38 森 美玲(2) 津東高
6位 30.90 村田 樹里(2) 鈴鹿中等(高)
7位 32.29 坂 柚奈(2) 亀山高
 DNS 山本 恋々菜(1) 名張青峰高
予選 9組 (-0.1)
1位 27.32 大竹 優香(2) 上野高
1位 27.32 三輪 はな(1) 宇治山田商高
3位 27.96 松原 ひなた(1) いなべ総合学園高
4位 28.14 乗峰 咲季(1) 亀山高
5位 28.58 市川 結加(1) 津西高
6位 28.91 西谷 優花(2) 津商高
7位 30.42 中西 悠香(1) 松阪高
 DNS 岩田 彩華(2) 桑名高
予選 10組 (0.3)
1位 26.98 市川 友絆(2) 四日市商高
2位 28.67 市川 ひより(2) 桑名高
3位 29.06 山本 陽香(1) 桑名西高
4位 29.15 中野 凛杏(1) 津田学園高
5位 29.58 三木 桃杏(1) 川越高
6位 29.93 福永 野乃(2) 上野高
7位 30.59 森下 紗那(1) 四日市高
 DNS 荒木 春風(2) 四日市西高
予選 11組 (-0.5)
1位 26.91 川合 希良(2) 皇学館高
2位 27.74 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
3位 28.90 佐藤 利都(2) 川越高
4位 29.37 小川 麻里(2) 津西高
5位 29.89 原田 希夏(1) 松阪高
6位 30.09 国本 夏希(1) 稲生高
7位 30.44 津村 奈那実(1) 桑名高
 25.40 前田 茜(3) 亀山高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 26.07 木嶋 鈴(2) 四日市商高
2位 26.55 山本 真央(1) 伊勢高
3位 26.65 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
4位 26.66 前田 紫稀(2) 桑名西高
5位 27.01 山田 愛菜(1) 津商高
6位 27.35 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
7位 27.87 渡辺 華音(2) 四日市農芸高
8位 28.47 村山 美月(1) 鈴鹿高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 25.41 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 26.85 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 26.86 市川 友絆(2) 四日市商高
4位 27.06 川合 希良(2) 皇学館高
5位 27.17 久保 心優(2) 松阪商高
6位 27.41 近藤 汐美(1) 神戸高
7位 27.62 小嶋 りな(2) いなべ総合学園高
8位 28.43 福岡 結奈(1) 伊賀白鳳高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 25.88 松山 由真(2) 松阪商高
2位 26.50 芹田 悠花(1) 松阪高
3位 27.04 谷本 陽菜(1) 四日市商高
4位 27.09 大竹 優香(2) 上野高
5位 27.23 前川 華乃音(1) 鈴鹿高
6位 27.36 三輪 はな(1) 宇治山田商高
7位 28.13 仲井 優菜(2) 明野高
8位 28.37 市川 ひより(2) 桑名高
決勝 (-2.6)
1位 25.10 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 25.64 松山 由真(2) 松阪商高
3位 26.02 木嶋 鈴(2) 四日市商高
4位 26.42 山本 真央(1) 伊勢高
5位 26.49 芹田 悠花(1) 松阪高
6位 26.54 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
7位 26.73 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
8位 27.05 前田 紫稀(2) 桑名西高
決勝
 40.68 前田 茜(3) 亀山高
予選 1組
1位 59.60 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 63.19 浜口 眞衣(1) 宇治山田商高
3位 63.78 久保田 悠華(2) いなべ総合学園高
4位 65.59 野口 諒奈(2) 松阪商高
5位 65.63 倉野 由奈(1) 三重高
6位 67.07 仲野 結(1) 鈴鹿高
7位 75.81 福山 桜羽(1) 暁高
 DNS 岡本 亜依(2) 桑名高
予選 2組
1位 60.72 工藤 夕奈(2) 四日市高
2位 62.17 山田 花実(2) 桑名西高
3位 63.43 粟田 胡虹(2) 伊勢高
4位 64.37 吉田 双葉(1) 津西高
5位 68.46 沢田 彩花(2) 神戸高
6位 76.24 加藤 里菜(2) 暁高
 DNS 藤本 藍那(1) 津田学園高
 DNS 古川 瑠菜(1) 四日市商高
予選 3組
1位 64.47 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
2位 66.64 梅本 彩未(2) 高田高
3位 67.12 西谷 優花(2) 津商高
4位 73.71 吉田 菜々桜(2) 津田学園高
 DNS 久保 日菜乃(2) 三重高
 DNS 中島 乃愛(1) 名張青峰高
 DNS 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
 DNS 谷川原 ゆらな(2) 伊勢高
予選 4組
1位 61.92 木嶋 鈴(2) 四日市商高
2位 62.55 松本 枝連(1) 鈴鹿高
3位 64.66 山田 愛菜(1) 津商高
4位 66.74 仲井 優菜(2) 明野高
5位 68.55 森ノ木 蘭(1) 鈴鹿中等(高)
6位 68.59 角田 栞理(1) 暁高
7位 71.80 勝谷 悠花(2) 高田高
 DNS 平野 美愛(2) いなべ総合学園高
予選 5組
1位 60.88 前田 紫稀(2) 桑名西高
2位 63.01 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
3位 63.15 今井 柚月(2) 伊勢学園高
4位 65.14 吉田 芽生(2) 高田高
5位 65.98 福山 侑香(2) 四日市商高
6位 66.17 松原 ひなた(1) いなべ総合学園高
7位 68.28 日置 彩萌(2) 上野高
8位 69.34 三浦 叶夢(1) 皇学館高
予選 6組
1位 62.50 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
2位 65.00 宮﨑 侑花(2) 鈴鹿高
3位 66.53 香西 美優(2) 四日市高
4位 66.68 高田 爽良(2) 津商高
5位 70.64 金谷 侑奏(1) 三重高
6位 72.76 林 ひな(1) いなべ総合学園高
 DNS 渡辺 彩楓(2) 海星高
 DNS 粉川 あおい(2) 伊勢高
決勝
1位 59.69 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 60.31 前田 紫稀(2) 桑名西高
3位 60.38 工藤 夕奈(2) 四日市高
4位 61.30 木嶋 鈴(2) 四日市商高
5位 61.45 松本 枝連(1) 鈴鹿高
6位 61.60 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
7位 62.62 山田 花実(2) 桑名西高
8位 63.76 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
予選 1組
1位 2.33.20 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
2位 2.34.66 矢野 結愛(2) 四日市南高
3位 2.40.19 橋爪 香英那(2) 皇学館高
4位 2.48.87 山岸 由菜(1) 津東高
5位 2.49.51 杉本 充優(1) 津高
6位 3.30.30 大西 莉緒(2) 三重高
 DNS 岡本 亜依(2) 桑名高
 DNS 鈴木 光咲(2) 津西高
 DNS 谷口 月碧(2) 志摩高
予選 2組
1位 2.30.78 今井 柚月(2) 伊勢学園高
2位 2.31.71 浅井 芽衣(1) 稲生高
3位 2.32.49 松田 萌加(2) 四日市高
4位 2.33.23 加藤 真麻(2) 神戸高
5位 2.37.92 真川 四葉(2) 津商高
6位 2.47.55 六谷 天音(1) 津東高
7位 2.49.38 水谷 素美怜(1) 暁高
8位 2.52.46 柴田 夏苺(1) 尾鷲高
9位 2.52.88 西田 和実(1) 桑名高
予選 3組
1位 2.34.32 工藤 夕奈(2) 四日市高
2位 2.35.28 倉野 由奈(1) 三重高
3位 2.36.93 高木 はる(1) 桑名高
4位 2.37.18 槙元 彩葉(1) 高田高
5位 2.42.24 玉村 和奏(1) 津高
6位 2.47.53 岩尾 風音(1) 四日市商高
7位 2.48.12 井内 貴久美(1) 暁高
8位 3.04.45 岡部 レイラ(1) 名張青峰高
 DNS 羽根 杏樹(2) 津商高
予選 4組
1位 2.32.79 森山 光(1) 鈴鹿高
2位 2.32.89 信太 優季(2) 久居高
3位 2.32.89 太田 ひより(1) 津商高
4位 2.35.49 前田 絢希(2) 四日市四郷高
5位 2.39.53 角田 栞理(1) 暁高
6位 2.41.55 三浦 叶夢(1) 皇学館高
7位 2.48.83 岩崎 梨愛(2) 明野高
 DNS 小畑 美波(1) 高田高
 DNS 大沢 真歩(1) 海星高
予選 5組
1位 2.35.81 下村 椛(2) 宇治山田商高
2位 2.36.98 荒木 花梨(1) 伊勢高
3位 2.38.05 南 かれん(1) 松阪高
4位 2.42.65 勝谷 悠花(2) 高田高
5位 2.46.23 吉田 菜々桜(2) 津田学園高
6位 2.46.45 佐藤 千華(1) 鈴鹿高専
7位 2.51.35 奈良 妃(1) 亀山高
 DNS 伊藤 夏輝(1) 川越高
 DNS 田中 美香(1) 名張青峰高
予選 6組
1位 2.36.94 武田 希来莉(2) 四日市商高
2位 2.37.22 中川 実来(1) 相可高
3位 2.38.17 麹屋 更紗(1) 松阪高
4位 2.41.49 矢野 若葉(2) いなべ総合学園高
5位 2.48.44 岡 瑞妃(2) 伊勢高
6位 2.52.99 小玉 美結(2) 津西高
7位 3.12.36 矢尾 名菜(2) 三重高
8位 3.19.50 横辻 李音(1) セントヨゼフ女学園高
 DNS 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
 DNS 渡辺 彩楓(2) 海星高
予選 7組
1位 2.32.45 香西 美優(2) 四日市高
2位 2.33.08 松本 枝連(1) 鈴鹿高
3位 2.33.69 松田 向繰(1) 伊勢高
4位 2.36.44 佐々木 南(1) 四日市南高
5位 2.37.19 千原 愛珠(1) 神戸高
6位 2.37.55 小川 広佳(1) 海星高
7位 2.39.05 伊藤 亜姫(2) 宇治山田高
8位 2.51.57 中島 乃愛(1) 名張青峰高
9位 3.52.27 堀 栞菜(1) 亀山高
 DNS 平野 美愛(2) いなべ総合学園高
準決勝 1組
1位 2.26.08 松本 枝連(1) 鈴鹿高
2位 2.26.42 松田 向繰(1) 伊勢高
3位 2.29.54 浅井 芽衣(1) 稲生高
4位 2.30.25 麹屋 更紗(1) 松阪高
5位 2.32.84 香西 美優(2) 四日市高
6位 2.33.71 下村 椛(2) 宇治山田商高
7位 2.39.23 中川 実来(1) 相可高
8位 2.40.96 前田 絢希(2) 四日市四郷高
準決勝 2組
1位 2.24.86 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
2位 2.25.26 今井 柚月(2) 伊勢学園高
3位 2.30.64 倉野 由奈(1) 三重高
4位 2.32.86 南 かれん(1) 松阪高
5位 2.34.00 松田 萌加(2) 四日市高
6位 2.36.08 武田 希来莉(2) 四日市商高
7位 2.38.67 高木 はる(1) 桑名高
8位 2.42.40 佐々木 南(1) 四日市南高
準決勝 3組
1位 2.26.05 森山 光(1) 鈴鹿高
2位 2.26.20 工藤 夕奈(2) 四日市高
3位 2.27.29 荒木 花梨(1) 伊勢高
4位 2.30.38 矢野 結愛(2) 四日市南高
5位 2.30.86 信太 優季(2) 久居高
6位 2.33.35 太田 ひより(1) 津商高
7位 2.37.53 加藤 真麻(2) 神戸高
8位 2.41.88 橋爪 香英那(2) 皇学館高
決勝
1位 2.19.86 森山 光(1) 鈴鹿高
2位 2.21.09 今井 柚月(2) 伊勢学園高
3位 2.22.22 松本 枝連(1) 鈴鹿高
4位 2.23.85 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
5位 2.23.87 工藤 夕奈(2) 四日市高
6位 2.24.03 荒木 花梨(1) 伊勢高
7位 2.26.42 松田 向繰(1) 伊勢高
8位 2.36.35 浅井 芽衣(1) 稲生高
予選 1組
1位 5.04.38 富田 幸希(2) 鈴鹿高
2位 5.06.64 村上 えみな(2) 桑名高
3位 5.09.13 伊藤 成美(2) 津商高
4位 5.13.60 信太 優季(2) 久居高
5位 5.14.83 矢野 結愛(2) 四日市南高
6位 5.18.42 川北 葉音(2) 高田高
7位 5.20.21 松田 珠依(1) 海星高
8位 5.38.09 岡本 絢(1) 四日市工高
9位 5.45.09 岩崎 梨愛(2) 明野高
10位 5.45.65 鷲野 礼佳(2) 暁高
11位 5.49.65 伊藤 夏輝(1) 川越高
12位 6.21.73 弓削 結里華(2) 久居農林高
 DNS 柴田 夏苺(1) 尾鷲高
 DNS 山岸 由菜(1) 津東高
 DNS 星野 里桜(2) 四日市商高
予選 2組
1位 5.03.68 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
2位 5.05.47 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
3位 5.12.12 松田 萌加(2) 四日市高
4位 5.12.97 麹屋 更紗(1) 松阪高
5位 5.21.31 浅井 芽衣(1) 稲生高
6位 5.24.97 中川 実来(1) 相可高
7位 5.25.83 槙元 彩葉(1) 高田高
8位 5.32.27 吉田 朱里(1) 津商高
9位 5.33.37 武中 智咲(1) 伊勢高
10位 5.36.06 伊藤 亜姫(2) 宇治山田高
11位 6.01.97 横山 望(2) 久居農林高
 DNF 堀 栞菜(1) 亀山高
 DNS 太田 実月(2) 暁高
 DNS 武田 希来莉(2) 四日市商高
 DNS 田中 美香(1) 名張青峰高
予選 3組
1位 5.00.18 小川 真生(1) 稲生高
2位 5.00.50 荒木 花梨(1) 伊勢高
3位 5.14.91 南 かれん(1) 松阪高
4位 5.17.30 千原 愛珠(1) 神戸高
5位 5.19.53 横井 柚香(2) 四日市南高
6位 5.24.61 高木 はる(1) 桑名高
7位 5.32.64 六谷 天音(1) 津東高
8位 5.33.29 矢野 若葉(2) いなべ総合学園高
9位 5.33.85 橋爪 香英那(2) 皇学館高
10位 5.34.89 小川 広佳(1) 海星高
11位 5.49.21 下村 椛(2) 宇治山田商高
12位 6.01.53 杉本 充優(1) 津高
13位 6.19.09 岡部 レイラ(1) 名張青峰高
 DNS 山吉 絢(2) 四日市高
 DNS 谷 果保(2) 四日市商高
予選 4組
1位 5.00.26 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
2位 5.00.58 内田 里恋(1) 桑名高
3位 5.07.75 松田 向繰(1) 伊勢高
4位 5.13.08 加藤 真麻(2) 神戸高
5位 5.23.99 玉村 和奏(1) 津高
6位 5.25.71 前田 絢希(2) 四日市四郷高
7位 5.26.17 加山 奈実(1) 高田高
8位 5.26.85 清水 柊花(1) 海星高
9位 5.33.47 佐々木 南(1) 四日市南高
10位 5.41.76 山北 美心(1) 津田学園高
11位 5.46.42 水谷 素美怜(1) 暁高
12位 7.12.69 横辻 李音(1) セントヨゼフ女学園高
 DNS 太田 ひより(1) 津商高
 DNS 奈良 妃(1) 亀山高
決勝
1位 4.50.06 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
2位 4.50.37 小川 真生(1) 稲生高
3位 4.51.77 井山 はる佳(2) 鈴鹿高
4位 4.52.85 富田 幸希(2) 鈴鹿高
5位 4.53.59 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
6位 4.54.47 村上 えみな(2) 桑名高
7位 4.58.27 内田 里恋(1) 桑名高
8位 5.02.59 荒木 花梨(1) 伊勢高
9位 5.06.00 伊藤 成美(2) 津商高
10位 5.15.11 松田 向繰(1) 伊勢高
11位 5.17.34 松田 萌加(2) 四日市高
12位 5.18.30 矢野 結愛(2) 四日市南高
13位 5.18.75 加藤 真麻(2) 神戸高
14位 5.19.63 麹屋 更紗(1) 松阪高
15位 5.19.75 信太 優季(2) 久居高
16位 5.23.57 南 かれん(1) 松阪高
決勝
1位 10.30.90 小川 真生(1) 稲生高
2位 10.31.62 内田 里恋(1) 桑名高
3位 10.35.08 村上 えみな(2) 桑名高
4位 10.41.53 伊藤 成美(2) 津商高
5位 10.43.04 岩田 春華(2) 鈴鹿高専
6位 10.44.58 山北 梨乃(1) 鈴鹿高
7位 11.04.20 山吉 絢(2) 四日市高
8位 11.15.67 川北 葉音(2) 高田高
9位 11.26.08 舟山 綺良梨(1) 津商高
10位 11.29.96 松田 珠依(1) 海星高
11位 11.34.74 横井 柚香(2) 四日市南高
12位 11.45.23 清水 柊花(1) 海星高
13位 11.47.93 吉田 朱里(1) 津商高
14位 11.51.89 岡本 絢(1) 四日市工高
15位 12.01.69 鷲野 礼佳(2) 暁高
16位 12.03.68 山下 紗穂(2) 宇治山田高
17位 12.05.19 久世 愛子(1) 高田高
18位 12.14.63 天井 美貴(2) 四日市南高
19位 12.17.97 巽 愛子(1) 高田高
20位 12.23.34 大沢 真歩(1) 海星高
21位 12.27.85 武中 智咲(1) 伊勢高
22位 12.44.86 西村 歩華(2) 松阪高
23位 13.16.96 喜多 萌衣(2) 松阪高
 DNS 藤井 優衣(1) 四日市商高
 DNS 山中 千佳(2) 鈴鹿高
 DNS 星野 里桜(2) 四日市商高
 DNS 林 里音(2) 鈴鹿高
 DNS 藤井 なみ(2) 四日市商高
予選 1組 (0.7)
1位 14.00 後藤 杏実(2) 鈴鹿高
2位 15.54 辰巳 ひより(1) 松阪商高
3位 16.39 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
4位 17.02 山田 麗叶(1) 神戸高
5位 17.26 深見 紗矢(1) 津高
6位 17.76 橋爪 優来(2) 明野高
 DNS 齋藤 美咲(2) 伊勢高
予選 2組 (0.5)
1位 14.75 増田 優月(2) 松阪商高
2位 17.42 尾仲 凛(2) 三重高
3位 17.57 浜西 穂乃佳(2) 宇治山田高
4位 18.38 板谷 桃嘉(2) 鈴鹿高
 DNS 山本 恋々菜(1) 名張青峰高
 DNS 藤井 遥(2) 宇治山田商高
予選 3組 (2.3)
1位 15.60 中垣内 万尋(1) 津西高
2位 16.54 川合 桃香(1) 四日市商高
3位 17.50 小西 玲実(2) 宇治山田商高
4位 17.75 永見 綾音(1) 松阪高
5位 17.88 北岡 愛梨(1) 名張青峰高
6位 19.43 古橋 倫子(2) 高田高
予選 4組 (-0.2)
1位 15.71 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
2位 16.32 稲見 萌瑠百(2) 神戸高
3位 18.51 倉田 怜美(2) 津西高
4位 18.55 窪田 悠月(1) 宇治山田高
 DNS 世古 美月(2) 宇治山田商高
 DNS 小林 夢明(2) 鈴鹿高専
決勝 (-0.7)
1位 13.99 後藤 杏実(2) 鈴鹿高
2位 14.59 増田 優月(2) 松阪商高
3位 15.29 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
4位 15.40 辰巳 ひより(1) 松阪商高
5位 15.63 中垣内 万尋(1) 津西高
6位 16.48 稲見 萌瑠百(2) 神戸高
7位 17.38 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
 DNS 川合 桃香(1) 四日市商高
予選 1組
1位 65.82 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 72.06 星畑 佳耶(2) 松阪高
3位 72.23 近藤 百晏(2) 津西高
4位 74.73 花本 夏菜(1) 鈴鹿高
5位 80.10 竹内 来夢(1) 宇治山田高
6位 80.86 宮田 藍圭(2) 伊賀白鳳高
 DNS 尾仲 凛(2) 三重高
予選 2組
1位 66.43 田畑 馨(2) 津高
2位 71.68 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
3位 72.58 浜口 眞衣(1) 宇治山田商高
4位 78.67 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
5位 79.70 沢井 楽風(1) 松阪高
6位 84.10 古橋 倫子(2) 高田高
 DNS 中垣内 万尋(1) 津西高
予選 3組
1位 68.23 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
2位 69.17 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
3位 71.30 岡田 日真莉(2) 松阪商高
4位 71.65 山田 花実(2) 桑名西高
5位 73.73 沢田 彩花(2) 神戸高
6位 79.13 永見 綾音(1) 松阪高
 DNS 吉田 芽生(2) 高田高
 DNS 川合 桃香(1) 四日市商高
決勝
1位 64.71 十市 葵衣(2) 四日市西高
2位 66.19 田畑 馨(2) 津高
3位 68.38 嵐 夢乃(1) 鈴鹿高
4位 68.59 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
5位 69.37 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
6位 69.43 山田 花実(2) 桑名西高
7位 69.87 岡田 日真莉(2) 松阪商高
 DNS 星畑 佳耶(2) 松阪高
決勝
1位 27.35.56 西村 歩華(2) 松阪高
2位 27.46.08 木下 咲輝(2) 川越高
3位 29.50.70 山下 紗穂(2) 宇治山田高
4位 31.03.54 喜多 萌衣(2) 松阪高
5位 33.47.56 鈴木 光咲(2) 津西高
6位 34.18.73 對馬 由宇(2) 四日市農芸高
7位 38.11.02 青山 和心(1) 川越高
8位 39.49.10 沢井 楽風(1) 松阪高
 DNS 谷口 月碧(2) 志摩高
 DSQ 村上 一紗(1) 上野高
予選 1組
1位 48.57宇治山田商高
2位 51.67神戸高
3位 51.98津商高
4位 53.70四日市農芸高
5位 54.08松阪高
6位 54.25上野高
7位 55.61津田学園高
 DNS三重高
予選 2組
1位 48.62松阪商高
2位 49.28四日市商高
3位 50.93伊勢学園高
4位 51.82皇学館高
5位 51.92桑名西高
6位 54.16鈴鹿中等教育学校高
7位 54.56高田高
 DNS宇治山田高
予選 3組
1位 50.21鈴鹿高
2位 50.96伊勢高
3位 51.24いなべ総合学園高
4位 51.25津西高
5位 53.54名張青峰高
6位 53.83川越高
7位 57.27津東高
8位 58.31セントヨゼフ女学園
決勝
1位 48.26宇治山田商高
2位 48.65松阪商高
3位 49.28四日市商高
4位 49.74鈴鹿高
5位 51.04伊勢高
6位 51.27伊勢学園高
7位 51.29いなべ総合学園高
8位 52.13神戸高
予選 1組
1位 4.10.27宇治山田商高
2位 4.14.10伊勢学園高
3位 4.14.43松阪商高
4位 4.15.17津商高
5位 4.21.20いなべ総合学園高
6位 4.26.43皇学館高
7位 4.33.53高田高
 DNS鈴鹿中等教育学校高
予選 2組
1位 4.07.98鈴鹿高
2位 4.10.39四日市商高
3位 4.11.08伊勢高
4位 4.16.88津西高
5位 4.20.48桑名西高
6位 4.29.11津高
 DNS神戸高
 DNS三重高
決勝
1位 4.02.76宇治山田商高
2位 4.06.74鈴鹿高
3位 4.07.88伊勢高
4位 4.10.62伊勢学園高
5位 4.11.29松阪商高
6位 4.11.37四日市商高
7位 4.12.83津西高
8位 4.19.15津商高
決勝
1位 1.56 若林 菜々美(1) 宇治山田商高
2位 1.56 小池 優瞳(1) 宇治山田商高
3位 1.56 広瀬 結麻(2) 亀山高
4位 1.53 井ノ口 世菜(2) 皇学館高
5位 1.50 田畑 馨(2) 津高
6位 1.45 浅井 琥桃(2) 皇学館高
7位 1.45 扇谷 愛心(1) 松阪高
8位 1.40 山本 二瑚(1) 宇治山田商高
9位 1.35 金原 由実(1) 津高
10位 1.35 石井 亜侑(1) 鈴鹿高専
 DNS 上山 怜花(1) 三重高
 NM 中島 颯花(1) いなべ総合学園高
 DNS 伊藤 璃音(2) 鈴鹿高
 DNS 堀木 優菜(2) 四日市商高
 NM 大山 琴美(2) 伊勢高
 NM 岡野 心(1) 宇治山田高
 NM 浦出 羽菜(1) 津高
 NM 石山 薫子(1) 津西高
 NM 高橋 あおい(1) 海星高
決勝
1位 3.00 須田 心華(1) 皇学館高
2位 2.80 世古 美月(2) 宇治山田商高
3位 2.70 海上 愛羽(1) 伊勢学園高
4位 2.40 下村 珠乃(1) 皇学館高
5位 2.40 菅瀬 友那(1) 神戸高
6位 2.40 田中 芙佳(1) 伊勢高
7位 2.30 丹戸 琴梨(1) 津商高
8位 2.00 中尾 心咲(2) 津商高
 DNS 判治 実咲(1) 鈴鹿高
 NM 宮城 希宇(2) 神戸高
 DNS 藤本 藍那(1) 津田学園高
 DNS 西本 あいこ(2) 桑名西高
 DNS 鈴木 芽衣(2) 桑名西高
 DNS 鶴井 陽菜(1) 桑名西高
決勝
1位 5.59 (-1.8) 宮崎 藍果(2) 鈴鹿高
2位 5.32 (1.3) 岡島 奏音(1) 皇学館高
3位 5.24 (-0.6) 広田 千咲(2) 津西高
4位 5.21 (0.5) 小竹 真花(2) 津商高
5位 5.02 (-0.9) 中井 遥香(1) 宇治山田商高
6位 4.94 (-0.7) 星畑 佳耶(2) 松阪高
7位 4.88 (0.2) 今井 ともか(2) 津商高
8位 4.88 (0.7) 堀田 茉央(2) 松阪商高
9位 4.78 (0.6) 市川 ひより(2) 桑名高
10位 4.77 (-1.3) 城戸 喜花(2) 名張青峰高
11位 4.75 (-0.2) 河戸 望璃(1) 亀山高
12位 4.73 (-0.4) 北井 胡柚(2) 皇学館高
13位 4.70 (-0.2) 中川 菜月(2) 宇治山田商高
14位 4.66 (0.0) 家田 梨杏(1) 皇学館高
15位 4.58 (-2.2) 前川 幸穂(2) 久居農林高
16位 4.57 (0.6) 中野 香春(2) 名張青峰高
17位 4.51 (0.2) 垣内 菜々子(1) 鈴鹿高
17位 4.51 (1.6) 石田 朱里(2) 鈴鹿高専
 DNS 上出 愛子(1) 桑名西高
 NM 上平 紫央里(2) 四日市高
 NM 中尾 心咲(2) 津商高
 DNS 中島 颯花(1) いなべ総合学園高
 NM 久保田 悠華(2) いなべ総合学園高
 NM 城山 海紅(2) 志摩高
 NM 大西 杏奈(1) セントヨゼフ女学園高
 DNS 宮地 莉々華(2) 三重高
 NM 山本 萌香(1) 宇治山田商高
 DNS 山路 莉世(1) 伊勢高
 DNS 岩田 彩華(2) 桑名高
 NM 平田 美蘭(2) 松阪商高
 DNS 杉山 莉紗(1) 桑名西高
 NM 橋爪 優来(2) 明野高
 DNS 河邑 彩生(1) 津田学園高
 NM 浜西 穂乃佳(2) 宇治山田高
 DNS 田丸 りりあ(1) 三重高
 NM 田原 千愛(1) 宇治山田高
 NM 町井 心優(1) 津西高
 NM 白川 海玲(1) 相可高
 NM 石川 愛絵(2) 桑名西高
 NM 稲垣 友菜(1) 津東高
 NM 竹内 来夢(1) 宇治山田高
 NM 西尾 博華(1) 上野高
 NM 西山 かん菜(1) 久居高
 NM 高橋 あおい(1) 海星高
決勝
1位 11.68 (0.9) 浅井 琥桃(2) 皇学館高
2位 11.59 (3.4) 岡島 奏音(1) 皇学館高
3位 11.45 (3.1) 藤井 遥(2) 宇治山田商高
4位 11.21 (1.3) 広田 千咲(2) 津西高
5位 11.10 (1.8) 垣内 菜々子(1) 鈴鹿高
6位 11.02 (1.3) 岡村 心美(1) 皇学館高
7位 10.87 (0.8) 堀田 茉央(2) 松阪商高
8位 10.58 (2.3) 小竹 真花(2) 津商高
9位 10.54 (2.1) 今井 ともか(2) 津商高
10位 10.38 (3.0) 中川 菜月(2) 宇治山田商高
11位 10.34 (3.3) 城戸 喜花(2) 名張青峰高
 11.14 (0.6) ダンボン アレクサンドレア(3) 松阪商高
 NM 中西 悠香(1) 松阪高
 DNS 佐廣 琴音(1) 鈴鹿高
 NM 倉田 怜美(2) 津西高
 NM 前川 幸穂(2) 久居農林高
 DNS 堤 愛梨(2) 伊勢高
 NM 奥田 菜々美(2) 津東高
 DNS 宮地 莉々華(2) 三重高
 NM 小林 心咲(1) 伊勢学園高
 NM 小西 玲実(2) 宇治山田商高
 NM 平田 美蘭(2) 松阪商高
 NM 深見 紗矢(1) 津高
 NM 石川 愛絵(2) 桑名西高
 NM 鈴木 希空(1) 伊勢高
 NM 高田 爽良(2) 津商高
決勝
1位 13.59 世古 桜紗(2) 松阪商高
2位 12.00 稲葉 比呂(1) 松阪商高
3位 10.16 丸山 里桜(1) 三重高
4位 9.87 山口 真央(2) 松阪商高
5位 9.74 八鍬 来那(2) 伊勢学園高
6位 9.61 鵜殿 由里(2) 伊勢学園高
7位 9.28 浜口 七帆(2) 宇治山田商高
8位 8.90 小浜 亜依(2) 三重高
9位 8.79 林 帆花(1) 宇治山田商高
10位 8.49 万 美月(2) 相可高
11位 8.38 波田 わかば(2) 上野高
12位 8.32 森 あかね(2) 伊勢高
13位 7.77 出口 桃花(1) 伊勢学園高
14位 7.68 高倉 栞(1) 相可高
15位 7.64 山本 詩音(2) 志摩高
16位 7.28 新居 奈々(1) 津東高
 NM 橋本 千尋(2) 松阪高
 NM 和手 清香(1) 四日市高
 NM 蒔田 沙稀(2) 川越高
決勝
1位 39.66 世古 桜紗(2) 松阪商高
2位 38.07 稲葉 比呂(1) 松阪商高
3位 33.99 森 あかね(2) 伊勢高
4位 33.42 波田 わかば(2) 上野高
5位 30.62 潮田 蘭(2) 宇治山田商高
6位 30.09 鵜殿 由里(2) 伊勢学園高
7位 29.70 角谷 凛香(2) 三重高
8位 28.79 諸岡 夢子(2) 鈴鹿高
9位 28.52 八鍬 来那(2) 伊勢学園高
10位 26.95 中平 枝里(2) 名張青峰高
11位 26.89 城下 絢音(1) 稲生高
12位 25.22 西口 真央(2) 松阪高
 NM 出口 桃花(1) 伊勢学園高
 NM 森本 莉央(2) 松阪高
 NM 林 奈々歌(2) 四日市商高
 NM 木場本 梨瑚(1) 伊勢工高
 NM 山門 咲華(2) 久居高
 NM 尾野田 結名(2) 伊賀白鳳高
 NM 大屋 英実里メイ(1) 明野高
 NM 堀口 実夢(1) 相可高
 DNS 和手 清香(1) 四日市高
 NM 万 美月(2) 相可高
 NM 荒井 成美(1) 伊勢高
決勝
1位 41.16 山門 咲華(2) 久居高
2位 40.82 浜口 七帆(2) 宇治山田商高
3位 33.82 潮田 蘭(2) 宇治山田商高
4位 32.06 伊藤 まりえ(1) 伊賀白鳳高
5位 31.81 林 帆花(1) 宇治山田商高
6位 26.92 清水 真里奈(1) 松阪商高
7位 24.39 城下 絢音(1) 稲生高
8位 22.81 木場本 梨瑚(1) 伊勢工高
9位 21.86 落合 遥愛(2) 名張青峰高
10位 21.78 新居 奈々(1) 津東高
 NM 丸山 里桜(1) 三重高
 NM 西井 史帆(1) 津高
 NM 橋本 怜奈(1) 稲生高
決勝
1位 40.14 中村 萌花(2) 宇治山田商高
2位 38.53 山口 真央(2) 松阪商高
3位 35.79 橋本 怜奈(1) 稲生高
4位 35.21 清水 真里奈(1) 松阪商高
5位 35.06 加藤 愛友(2) 宇治山田商高
6位 34.67 角谷 凛香(2) 三重高
7位 33.21 諸岡 夢子(2) 鈴鹿高
8位 31.14 林 奈々歌(2) 四日市商高
9位 28.47 小浜 亜依(2) 三重高
10位 26.79 橋本 千尋(2) 松阪高
11位 25.33 濵口 莉乃(2) 伊勢高
12位 25.14 中井 結菜(2) 川越高
 DNS 番条 光(2) 久居農林高
 DNS 荒井 成美(1) 伊勢高
 NM 西井 史帆(1) 津高
 43.86 曽野 雅(3) 松阪商高
 NM 堀口 実夢(1) 相可高
 DNS 卯野 寧々(1) 桑名高
 NM 大屋 英実里メイ(1) 明野高
 NM 山口 寧々(2) 宇治山田高
 NM 山本 詩音(2) 志摩高
 NM 山路 海緒(1) 松阪高
 NM 川内 那七海(2) 伊勢高
 NM 村井 朱夏(1) 松阪商高
 NM 森本 莉央(2) 松阪高
 NM 西村 心暖(2) 宇治山田高
 DNS 近藤 こころ(2) 桑名高
 DNS 河戸 望璃(1) 亀山高
 NM 片山 結香(2) 川越高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.56(1.7) 予選 16組
        緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
2位 10.71(2.2) 決勝
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
3位 10.84(-0.1) 準決勝 2組
        倉井 星碧(2) 皇学館高
3位 10.84(2.2) 決勝
        倉井 星碧(2) 皇学館高
5位 10.89(2.7) 予選 1組
        倉井 星碧(2) 皇学館高
6位 10.90(2.2) 決勝
        岡 秀磨(2) 皇学館高
7位 10.95(-1.5) 準決勝 3組
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
8位 11.01(2.2) 決勝
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
9位 11.02(1.0) 準決勝 1組
        吉村 一歩(2) 皇学館高
9位 11.02(2.2) 決勝
        吉村 一歩(2) 皇学館高
11位 11.03(1.0) 準決勝 1組
        木田 充海(1) 津商高
12位 11.09(-1.7) 予選 2組
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
13位 11.13(2.3) 予選 4組
        木田 充海(1) 津商高
13位 11.13(1.0) 準決勝 1組
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
15位 11.15(2.2) 決勝
        木田 充海(1) 津商高
16位 11.16(0.7) 予選 8組
        吉村 一歩(2) 皇学館高
16位 11.16(-0.3) 予選 7組
        中西 政斗(2) 稲生高
16位 11.16(2.2) 決勝
        鈴木 絢世(1) 四日市工高
19位 11.17(-0.1) 準決勝 2組
        鈴木 絢世(1) 四日市工高
20位 11.18(1.8) 予選 3組
        岡 秀磨(2) 皇学館高
20位 11.18(-1.5) 準決勝 3組
        岡 秀磨(2) 皇学館高
22位 11.22(2.2) 決勝
        安川 侑希(2) 桑名西高
22位 11.22(0.8) 予選 14組
        小川 碧斗(2) 津西高
24位 11.23(1.0) 準決勝 1組
        安川 侑希(2) 桑名西高
25位 11.25(-0.3) 予選 6組
        前川 真誉(2) 津西高
26位 11.27(1.0) 準決勝 1組
        西山 空良(2) 宇治山田商高
27位 11.28(-1.5) 予選 9組
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
28位 11.29(-0.1) 準決勝 2組
        小川 碧斗(2) 津西高
29位 11.30(-0.1) 準決勝 2組
        中西 政斗(2) 稲生高
29位 11.30(-0.9) 予選 13組
        安川 侑希(2) 桑名西高
31位 11.31(-0.1) 準決勝 2組
        儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
31位 11.31(1.7) 予選 16組
        西江 優太朗(2) 桑名西高
33位 11.32(1.0) 準決勝 1組
        清原 然(1) 三重高
33位 11.32(-1.5) 準決勝 3組
        前川 真誉(2) 津西高
35位 11.36(-0.9) 予選 13組
        南牟礼 健心(2) 津高
36位 11.38(-1.5) 準決勝 3組
        南牟礼 健心(2) 津高
36位 11.38(-0.1) 準決勝 2組
        小林 大輝(2) 鈴鹿高
38位 11.39(1.7) 予選 16組
        田川 颯都(2) 宇治山田商高
39位 11.40(1.3) 予選 15組
        鈴木 絢世(1) 四日市工高
39位 11.40(-0.3) 予選 7組
        川端 藍斗(2) 尾鷲高
39位 11.40(-0.1) 準決勝 2組
        田川 颯都(2) 宇治山田商高
42位 11.41(-0.6) 予選 5組
        小林 大輝(2) 鈴鹿高
43位 11.43(-0.6) 予選 11組
        加藤 光一郎(1) 高田高
44位 11.44(0.7) 予選 10組
        西山 空良(2) 宇治山田商高
45位 11.48(-0.1) 準決勝 2組
        川端 藍斗(2) 尾鷲高
45位 11.48(-0.6) 予選 12組
        清原 然(1) 三重高
47位 11.50(-0.6) 予選 5組
        米川 浩叶(1) 伊勢学園高
47位 11.50(2.7) 予選 1組
        乾 光汰(2) 上野高
49位 11.51(0.8) 予選 14組
        小林 亮俊(2) 川越高
50位 11.52(-1.5) 準決勝 3組
        西江 優太朗(2) 桑名西高
50位 11.52(1.8) 予選 3組
        稲畑 晴馬(1) 津東高
52位 11.53(-1.5) 準決勝 3組
        稲畑 晴馬(1) 津東高
53位 11.54(-0.6) 予選 12組
        儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
53位 11.54(1.0) 準決勝 1組
        小林 亮俊(2) 川越高
55位 11.56(0.8) 予選 14組
        野村 吏市(2) 鳥羽高
55位 11.56(2.3) 予選 4組
        古川 柊斗(2) 上野高
55位 11.56(-0.6) 予選 11組
        中里 理琥(1) 三重高
58位 11.57(-1.5) 準決勝 3組
        加藤 光一郎(1) 高田高
58位 11.57(0.7) 予選 10組
        鹿野 大翔(2) 四日市西高
58位 11.57(-0.3) 予選 6組
        梶原 勝太(2) 南伊勢高
61位 11.59(-0.3) 予選 6組
        岩本 憲伸(1) 伊勢高
62位 11.60(1.0) 準決勝 1組
        乾 光汰(2) 上野高
63位 11.61(-0.6) 予選 5組
        水越 蒼太(2) 四日市工高
64位 11.62(-1.7) 予選 2組
        小林 奏介(1) 鈴鹿高
65位 11.64(-1.5) 準決勝 3組
        米川 浩叶(1) 伊勢学園高
66位 11.66(1.7) 予選 16組
        福田 龍樹(2) 四日市四郷高
67位 11.67(-1.7) 予選 2組
        大野 晴世(1) 伊勢工高
67位 11.67(-1.5) 予選 9組
        渡辺 恭祐(2) 神戸高
69位 11.68(2.7) 予選 1組
        井土井 真(1) 尾鷲高
70位 11.69(2.3) 予選 4組
        坂本 佑生(2) 伊勢学園高
71位 11.70(1.8) 予選 3組
        森 健太(1) 四日市高
71位 11.70(1.3) 予選 15組
        上田 龍汰(2) 四日市中央工高
73位 11.72(0.7) 予選 8組
        豊田 悠介(2) 津東高
74位 11.74(2.7) 予選 1組
        内田 伯音(1) 津田学園高
75位 11.76(-0.6) 予選 11組
        岩田 悠佑(2) 津東高
76位 11.79(0.8) 予選 14組
        諸岡 翔(1) 四日市四郷高
77位 11.80(-0.6) 予選 12組
        萩野 友翔(1) 高田高
78位 11.82(0.7) 予選 8組
        坂田 琉人(1) 桑名工高
79位 11.84(1.8) 予選 3組
        山本 佳知(2) 鈴鹿高
80位 11.86(-0.6) 予選 11組
        磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
81位 11.91(2.3) 予選 4組
        坂田 承太郎(1) 桑名高
82位 11.92(-0.9) 予選 13組
        村部 文慶(2) 四日市農芸高
82位 11.92(2.3) 予選 4組
        清水 ライヤン(1) 四日市西高
84位 11.94(-0.6) 予選 5組
        三輪 颯太郎(1) 桑名高
85位 11.95(2.7) 予選 1組
        播 卓磨(2) 松阪高
85位 11.95(1.3) 予選 15組
        川合 翔琉(1) 亀山高
85位 11.95(0.7) 予選 8組
        稲増 鉄章(1) 名張青峰高
88位 11.99(-0.6) 予選 5組
        辻 泰聖(2) 四日市農芸高
89位 12.00(-0.3) 予選 6組
        中島 蒼太(1) 四日市高
89位 12.00(2.7) 予選 1組
        繁田 陸生(2) 四日市中央工高
91位 12.01(-0.3) 予選 7組
        河北 友裕(2) 伊勢工高
91位 12.01(-0.9) 予選 13組
        水野 悠晴(2) 海星高
91位 12.01(-1.5) 予選 9組
        草尾 漣孜(1) 伊勢高
94位 12.05(-0.6) 予選 12組
        堀江 叶人(1) 相可高
94位 12.05(0.7) 予選 8組
        木下 創介(1) 三重高
96位 12.07(0.7) 予選 10組
        木村 志音(1) 津工高
96位 12.07(1.7) 予選 16組
        森川 瑛士郎(1) 上野高
96位 12.07(0.8) 予選 14組
        テレス ガブリエル(2) 津工高
99位 12.08(-0.9) 予選 13組
        高山 和也(1) 相可高
99位 12.08(-1.7) 予選 2組
        石田 航士(2) 神戸高
101位 12.09(-0.9) 予選 13組
        山崎 理生(2) 宇治山田高
102位 12.10(1.8) 予選 3組
        江守 真人(1) 桑名高
102位 12.10(-1.5) 予選 9組
        前田 莉玖(1) 暁高
102位 12.10(-0.3) 予選 7組
        今村 恭涼(1) 亀山高
105位 12.12(-0.3) 予選 6組
        柘植 万嘉(2) 桑名西高
106位 12.15(-0.6) 予選 12組
        前川 惇人(2) 久居高
107位 12.16(0.7) 予選 10組
        浅生 人愛(2) 久居農林高
107位 12.16(0.7) 予選 10組
        ?田 優人(2) 白子高
107位 12.16(-0.3) 予選 6組
        矢口 雄登(1) 伊賀白鳳高
110位 12.18(-0.6) 予選 11組
        辻本 真弥(2) 津高
111位 12.20(1.7) 予選 16組
        阪田 幸大(2) 近大高専
112位 12.22(-1.7) 予選 2組
        高橋 幸来(1) 志摩高
112位 12.22(-0.3) 予選 7組
        大野 アラタ(1) 伊賀白鳳高
114位 12.24(0.7) 予選 10組
        山路 陽彩(2) 稲生高
114位 12.24(-1.5) 予選 9組
        杉原 晴明(2) 川越高
114位 12.24(2.3) 予選 4組
        吉田 陸(2) 暁高
117位 12.27(1.3) 予選 15組
        加藤 颯人(1) 神戸高
117位 12.27(1.8) 予選 3組
        世古 英二郎(1) 宇治山田高
117位 12.27(-0.6) 予選 12組
        服部 孝星(2) 桑名工高
120位 12.29(-1.7) 予選 2組
        服部 優太(2) 四日市南高
121位 12.35(2.7) 予選 1組
        八田 拓空(1) 伊勢工高
121位 12.35(0.7) 予選 8組
        花井 将真(2) 稲生高
121位 12.35(-0.9) 予選 13組
        松井 玲穏(2) 暁高
124位 12.36(0.7) 予選 8組
        スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
124位 12.36(0.7) 予選 10組
        李 健聖(2) 鈴鹿中等(高)
126位 12.37(-0.6) 予選 11組
        出口 晃(2) 伊勢高
127位 12.38(-0.3) 予選 7組
        山中 俊輝(1) 近大高専
128位 12.43(0.8) 予選 14組
        川染 歩夢(1) 白山高
129位 12.44(2.7) 予選 1組
        岩城 藍翔(2) 菰野高
130位 12.45(-0.9) 予選 13組
        福田 大貴(1) 近大高専
131位 12.46(-0.6) 予選 5組
        荒木 駿太(1) 津田学園高
132位 12.49(-0.6) 予選 11組
        瀬戸家 大和(1) 伊賀白鳳高
132位 12.49(-0.6) 予選 5組
        山名 将生(2) 明野高
134位 12.51(-0.3) 予選 7組
        安濃 慶倖(1) 松阪高
135位 12.52(0.7) 予選 8組
        中須 樹生(2) 石薬師高
136位 12.60(-1.7) 予選 2組
        高橋 奏良(1) 川越高
137位 12.61(0.7) 予選 10組
        佐藤 京建(1) 四日市農芸高
138位 12.63(-1.7) 予選 2組
        林 稜祐(2) 四日市高
138位 12.63(-0.3) 予選 6組
        高士 将来(2) 久居農林高
140位 12.64(2.3) 予選 4組
        金木 渉睦(1) 亀山高
141位 12.66(0.7) 予選 8組
        鈴木 博三(1) 海星高
142位 12.67(-1.7) 予選 2組
        油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
142位 12.67(1.8) 予選 3組
        谷口 太良(2) 鈴鹿中等(高)
142位 12.67(2.3) 予選 4組
        平田 篤輝(1) 海星高
145位 12.74(2.7) 予選 1組
        長谷川 斗麻(1) 久居高
146位 12.75(0.8) 予選 14組
        南 悠太(1) 相可高
147位 12.78(-0.3) 予選 6組
        谷口 大和(2) 明野高
148位 12.83(1.8) 予選 3組
        石川 晴也(1) いなべ総合学園高
149位 12.88(-1.5) 予選 9組
        遠山 統(2) 桑名工高
150位 12.92(-1.5) 予選 9組
        渡邉 翔太(1) 四日市西高
151位 12.95(1.8) 予選 3組
        東 明日珈(2) 鳥羽高
152位 12.96(1.7) 予選 16組
        中原 聖瑛(2) 久居農林高
153位 13.05(1.3) 予選 15組
        田中 悠介(1) 津工高
154位 13.11(-0.6) 予選 11組
        浜田 珊瑚(2) 明野高
155位 13.33(-0.6) 予選 12組
        八木 愛那斗(1) 四日市四郷高
156位 13.69(1.7) 予選 16組
        三井 健輔(2) 白子高
157位 13.70(-0.3) 予選 6組
        齋藤 流碧(2) 菰野高
158位 13.75(1.3) 予選 15組
        東出 祐太(1) 鈴鹿高専
ランキング
1位 22.19(-2.5) 決勝
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 22.38(-1.6) 準決勝 2組
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
3位 22.45(-2.5) 決勝
        岡 秀磨(2) 皇学館高
4位 22.53(0.2) 予選 5組
        小川 碧斗(2) 津西高
5位 22.68(-2.5) 決勝
        文珠 栄太(2) 皇学館高
6位 22.69(0.6) 予選 3組
        岡 秀磨(2) 皇学館高
7位 22.77(-1.7) 準決勝 3組
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
8位 22.80(-2.5) 決勝
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
9位 22.81(-1.7) 準決勝 3組
        文珠 栄太(2) 皇学館高
10位 22.84(-2.8) 準決勝 1組
        小川 碧斗(2) 津西高
11位 22.89(-2.8) 準決勝 1組
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
12位 22.90(-1.6) 準決勝 2組
        岡 秀磨(2) 皇学館高
13位 22.93(-2.8) 準決勝 1組
        田川 颯都(2) 宇治山田商高
14位 22.97(-1.6) 準決勝 2組
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
15位 22.98(-1.7) 準決勝 3組
        鈴木 絢世(1) 四日市工高
16位 22.99(-1.3) 予選 9組
        杉原 輝(1) 伊勢学園高
17位 23.02(-1.0) 予選 1組
        粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
18位 23.03(-1.7) 予選 2組
        文珠 栄太(2) 皇学館高
19位 23.04(-2.5) 決勝
        小川 碧斗(2) 津西高
20位 23.08(-0.3) 予選 12組
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
21位 23.10(0.0) 予選 10組
        安川 侑希(2) 桑名西高
22位 23.11(-1.6) 準決勝 2組
        木田 充海(1) 津商高
22位 23.11(-1.9) 予選 11組
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
24位 23.12(-2.1) 予選 6組
        南牟礼 健心(2) 津高
25位 23.16(-1.7) 準決勝 3組
        南牟礼 健心(2) 津高
26位 23.20(0.6) 予選 3組
        中西 政斗(2) 稲生高
27位 23.23(-0.5) 予選 7組
        鈴木 絢世(1) 四日市工高
28位 23.24(-0.3) 予選 12組
        鹿野 大翔(2) 四日市西高
29位 23.27(0.2) 予選 5組
        儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
30位 23.28(0.3) 予選 4組
        木田 充海(1) 津商高
31位 23.30(-2.8) 準決勝 1組
        三浦 響(1) 皇学館高
31位 23.30(-2.5) 決勝
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
31位 23.30(-1.6) 準決勝 2組
        中西 政斗(2) 稲生高
34位 23.31(0.5) 予選 14組
        田川 颯都(2) 宇治山田商高
35位 23.32(-2.8) 準決勝 1組
        儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
36位 23.33(-1.0) 予選 13組
        西山 空良(2) 宇治山田商高
37位 23.35(-2.5) 決勝
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
38位 23.36(-1.6) 準決勝 2組
        西山 空良(2) 宇治山田商高
39位 23.39(-2.5) 決勝
        田川 颯都(2) 宇治山田商高
39位 23.39(-1.0) 予選 1組
        米川 浩叶(1) 伊勢学園高
41位 23.44(-0.5) 予選 15組
        三浦 響(1) 皇学館高
41位 23.44(-2.8) 準決勝 1組
        鹿野 大翔(2) 四日市西高
43位 23.46(-1.7) 準決勝 3組
        植杉 颯太(2) 津商高
44位 23.48(-1.7) 準決勝 3組
        松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
44位 23.48(-1.0) 予選 13組
        宮崎 恭輔(2) 桑名西高
46位 23.49(0.3) 予選 4組
        清原 然(1) 三重高
47位 23.50(0.6) 予選 3組
        川端 藍斗(2) 尾鷲高
48位 23.53(-0.5) 予選 15組
        中里 理琥(1) 三重高
49位 23.60(-0.4) 予選 16組
        植杉 颯太(2) 津商高
50位 23.61(-0.5) 予選 7組
        小林 大輝(2) 鈴鹿高
51位 23.64(0.3) 予選 4組
        堀 涼太郎(2) 稲生高
51位 23.64(-1.0) 予選 13組
        大野 晴世(1) 伊勢工高
53位 23.66(-0.5) 予選 15組
        雲 賀南太(2) 四日市南高
53位 23.66(0.0) 予選 10組
        岩本 憲伸(1) 伊勢高
55位 23.67(0.5) 予選 14組
        中森 大智(2) 伊賀白鳳高
56位 23.68(0.6) 予選 3組
        湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
57位 23.71(-0.4) 予選 16組
        中山 璃久(2) 四日市高
58位 23.74(-2.1) 予選 6組
        佐野 怜央(2) 三重高
59位 23.75(-1.3) 予選 9組
        加藤 准大(1) 四日市工高
59位 23.75(-1.4) 予選 8組
        松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
61位 23.76(0.2) 予選 5組
        植松 大翔(1) 近大高専
62位 23.79(-1.6) 準決勝 2組
        川端 藍斗(2) 尾鷲高
63位 23.82(-0.3) 予選 12組
        稲畑 晴馬(1) 津東高
64位 23.85(-2.8) 準決勝 1組
        中里 理琥(1) 三重高
65位 23.92(-0.5) 予選 15組
        森 健太(1) 四日市高
65位 23.92(-1.7) 準決勝 3組
        清原 然(1) 三重高
67位 23.96(-1.7) 予選 2組
        岩田 悠佑(2) 津東高
68位 23.97(0.0) 予選 10組
        石田 航士(2) 神戸高
69位 24.00(0.2) 予選 5組
        寺嶋 翼(1) 久居高
70位 24.01(-1.0) 予選 13組
        福田 龍樹(2) 四日市四郷高
70位 24.01(-1.4) 予選 8組
        野村 吏市(2) 鳥羽高
70位 24.01(-0.5) 予選 7組
        三谷 楓雅(1) 高田高
73位 24.02(-0.4) 予選 16組
        乾 光汰(2) 上野高
73位 24.02(-2.1) 予選 6組
        諸岡 翔(1) 四日市四郷高
75位 24.03(-1.9) 予選 11組
        豊田 悠介(2) 津東高
76位 24.08(-1.3) 予選 9組
        中川 晴仁(1) 高田高
77位 24.12(0.0) 予選 10組
        南口 響(1) 伊勢工高
77位 24.12(-1.6) 準決勝 2組
        米川 浩叶(1) 伊勢学園高
79位 24.17(-1.0) 予選 1組
        磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
80位 24.18(-0.4) 予選 16組
        寺本 圭佑(1) 四日市南高
81位 24.19(-0.5) 予選 7組
        尾崎 太星(1) 宇治山田商高
82位 24.21(-0.5) 予選 15組
        東 風吹(2) 尾鷲高
83位 24.25(0.5) 予選 14組
        市川 貴埜(2) 津田学園高
84位 24.26(-0.4) 予選 16組
        水野 悠晴(2) 海星高
85位 24.28(-0.3) 予選 12組
        辻 泰聖(2) 四日市農芸高
86位 24.29(-1.9) 予選 11組
        中山 成輝(2) 伊勢工高
87位 24.32(0.6) 予選 3組
        倉田 柊(1) 桑名西高
88位 24.34(-1.4) 予選 8組
        落合 携真(1) 近大高専
89位 24.35(-0.4) 予選 16組
        川合 翔琉(1) 亀山高
90位 24.37(-1.4) 予選 8組
        坂田 承太郎(1) 桑名高
91位 24.40(-1.7) 予選 2組
        上田 龍汰(2) 四日市中央工高
92位 24.43(0.5) 予選 14組
        高山 和也(1) 相可高
93位 24.49(-0.3) 予選 12組
        辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
94位 24.54(0.2) 予選 5組
        伊藤 諒翔(1) 四日市高
94位 24.54(-1.0) 予選 1組
        渡邉 太喜(2) 四日市中央工高
96位 24.58(-0.5) 予選 7組
        坂田 琉人(1) 桑名工高
97位 24.61(0.2) 予選 5組
        上田 朝陽(1) 伊勢高
97位 24.61(0.3) 予選 4組
        播 卓磨(2) 松阪高
99位 24.66(-1.0) 予選 13組
        梶原 勝太(2) 南伊勢高
100位 24.72(-1.9) 予選 11組
        清水 ライヤン(1) 四日市西高
101位 24.83(-2.1) 予選 6組
        後藤 康真(1) 神戸高
101位 24.83(0.0) 予選 10組
        内田 伯音(1) 津田学園高
103位 24.88(0.6) 予選 3組
        水谷 昂暉(2) 暁高
104位 24.91(0.0) 予選 10組
        山本 來輝(2) 桑名工高
105位 25.02(-1.3) 予選 9組
        村部 文慶(2) 四日市農芸高
106位 25.04(-1.4) 予選 8組
        テレス ガブリエル(2) 津工高
107位 25.16(-0.5) 予選 7組
        久村 悠太(1) 川越高
108位 25.21(-1.0) 予選 1組
        髙島 誉(1) 上野高
108位 25.21(-1.7) 予選 2組
        吉田 陸(2) 暁高
110位 25.22(-2.1) 予選 6組
        浅生 人愛(2) 久居農林高
111位 25.32(-1.0) 予選 13組
        今村 恭涼(1) 亀山高
112位 25.36(0.2) 予選 5組
        長谷川 寛人(2) 高田高
113位 25.39(-1.3) 予選 9組
        駒田 涼成(1) 四日市西高
114位 25.41(-1.0) 予選 1組
        町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
115位 25.43(-1.0) 予選 1組
        水野 文椰(2) 桑名工高
115位 25.43(0.3) 予選 4組
        高橋 幸来(1) 志摩高
117位 25.64(0.3) 予選 4組
        中須 樹生(2) 石薬師高
118位 25.65(-1.9) 予選 11組
        李 健聖(2) 鈴鹿中等(高)
119位 25.67(-1.0) 予選 13組
        永田 脩真(1) 鈴鹿中等(高)
120位 25.69(0.3) 予選 4組
        濱口 亜維(1) 伊勢高
121位 25.70(0.5) 予選 14組
        寺尾 一真(2) 神戸高
121位 25.70(-0.3) 予選 12組
        清水 波瑠(1) 海星高
123位 25.73(0.0) 予選 10組
        中井 大登(1) 尾鷲高
124位 25.79(0.0) 予選 10組
        山北 悠央(1) 鈴鹿高専
125位 25.82(-1.9) 予選 11組
        佐藤 京建(1) 四日市農芸高
126位 25.85(-2.1) 予選 6組
        宮崎 大基(2) 津工高
127位 25.87(-0.5) 予選 15組
        金木 渉睦(1) 亀山高
128位 25.96(-0.5) 予選 7組
        阪田 幸大(2) 近大高専
129位 26.00(-1.0) 予選 13組
        出口 大遥(1) 宇治山田高
130位 26.03(-0.5) 予選 7組
        今村 太一(1) 相可高
131位 26.12(-1.3) 予選 9組
        南 悠太(1) 相可高
132位 26.34(-1.7) 予選 2組
        油田 研佑(1) 鈴鹿中等(高)
133位 26.46(-0.5) 予選 15組
        今村 有翔(1) 川越高
134位 26.64(-0.3) 予選 12組
        田中 翔空(1) 久居農林高
135位 26.66(0.5) 予選 14組
        嶋田 健志(2) 上野高
136位 26.89(-0.5) 予選 15組
        中尾 颯良(1) 宇治山田高
137位 26.91(-1.3) 予選 9組
        長谷川 斗麻(1) 久居高
138位 27.22(0.5) 予選 14組
        中塚 幸輝(1) 稲生高
139位 27.81(-2.1) 予選 6組
        坂口 裕崇(1) 明野高
140位 27.92(-0.4) 予選 16組
        鈴木 貫太(1) 津田学園高
141位 28.11(-1.9) 予選 11組
        堤 慧輔(1) 川越高
142位 28.22(-1.9) 予選 11組
        浅井 颯太(1) 桑名高
ランキング
1位 48.81 決勝
        柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 49.28 準決勝 1組
        柳田 晴哉(2) 皇学館高
3位 49.52 準決勝 1組
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
4位 50.25 決勝
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
5位 50.36 準決勝 1組
        猿木 渉(1) 宇治山田商高
6位 50.42 準決勝 2組
        三浦 蒼大(2) 上野高
7位 50.51 準決勝 1組
        吉福 怜央(2) 上野高
8位 50.55 決勝
        宮崎 恭輔(2) 桑名西高
9位 50.62 準決勝 2組
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
10位 50.67 決勝
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
11位 50.80 準決勝 1組
        藤岡 慶政(2) 近大高専
12位 50.86 準決勝 3組
        宮崎 恭輔(2) 桑名西高
13位 50.96 準決勝 1組
        清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
14位 51.01 予選 12組
        宮崎 恭輔(2) 桑名西高
15位 51.46 予選 11組
        三浦 蒼大(2) 上野高
16位 51.53 予選 1組
        柳田 晴哉(2) 皇学館高
17位 51.56 準決勝 3組
        佐野 怜央(2) 三重高
18位 51.58 決勝
        吉福 怜央(2) 上野高
19位 51.59 決勝
        三浦 蒼大(2) 上野高
20位 51.84 準決勝 1組
        三橋 裕樹(2) 伊勢高
21位 51.86 予選 2組
        小野 透麻(2) 四日市四郷高
22位 51.96 準決勝 2組
        田端 絆(2) 皇学館高
23位 52.04 準決勝 2組
        佐藤 響(2) 三重高
24位 52.14 予選 5組
        仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
25位 52.23 決勝
        佐野 怜央(2) 三重高
26位 52.28 予選 12組
        中山 璃久(2) 四日市高
27位 52.29 予選 4組
        小鷺 羚維(1) 高田高
28位 52.32 予選 11組
        小林 勇斗(1) 相可高
29位 52.33 予選 11組
        渡辺 恭祐(2) 神戸高
30位 52.37 予選 7組
        佐野 怜央(2) 三重高
31位 52.41 準決勝 3組
        中山 璃久(2) 四日市高
32位 52.45 準決勝 3組
        落合 慶樹(2) 四日市工高
33位 52.55 予選 7組
        猿木 渉(1) 宇治山田商高
34位 52.58 予選 6組
        吉福 怜央(2) 上野高
35位 52.65 予選 6組
        亀井 颯真(2) 四日市工高
36位 52.72 予選 2組
        南口 響(1) 伊勢工高
37位 52.82 予選 6組
        落合 携真(1) 近大高専
38位 53.05 準決勝 1組
        亀井 颯真(2) 四日市工高
38位 53.05 予選 8組
        佐藤 響(2) 三重高
40位 53.08 予選 4組
        田端 絆(2) 皇学館高
41位 53.10 予選 10組
        清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
42位 53.14 予選 8組
        落合 慶樹(2) 四日市工高
42位 53.14 予選 9組
        藤森 大晴(2) 四日市高
44位 53.16 予選 3組
        文珠 栄太(2) 皇学館高
45位 53.20 予選 7組
        松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
46位 53.37 準決勝 3組
        文珠 栄太(2) 皇学館高
46位 53.37 準決勝 2組
        藤森 大晴(2) 四日市高
48位 53.42 予選 5組
        藤岡 慶政(2) 近大高専
48位 53.42 予選 1組
        上田 悠翔(2) 高田高
50位 53.45 予選 4組
        寺嶋 翼(1) 久居高
51位 53.58 予選 2組
        松嶋 一真(2) 伊勢高
52位 53.83 予選 1組
        堀 涼太郎(2) 稲生高
53位 53.90 予選 3組
        三橋 裕樹(2) 伊勢高
54位 53.98 予選 10組
        西岡 利斗(2) 相可高
55位 54.23 予選 10組
        町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
56位 54.30 予選 9組
        児波 賢(2) 稲生高
57位 54.40 予選 2組
        山川 聖永(1) 伊勢学園高
58位 54.48 決勝
        猿木 渉(1) 宇治山田商高
59位 54.51 準決勝 3組
        西岡 利斗(2) 相可高
60位 54.54 準決勝 2組
        上田 悠翔(2) 高田高
61位 54.59 予選 8組
        中山 成輝(2) 伊勢工高
62位 54.66 予選 4組
        三村 龍輝(2) 近大高専
63位 54.69 予選 9組
        中村 光佑(2) 相可高
64位 54.77 予選 11組
        菅原 隼翔(1) 四日市南高
65位 54.88 予選 11組
        垣内 連(1) 三重高
66位 55.04 予選 3組
        上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
67位 55.14 予選 5組
        水谷 昂暉(2) 暁高
68位 55.17 準決勝 2組
        児波 賢(2) 稲生高
69位 55.22 準決勝 3組
        南口 響(1) 伊勢工高
69位 55.22 予選 7組
        熊本 優音(2) 四日市農芸高
71位 55.28 予選 1組
        中川 桜輝(1) 伊勢学園高
72位 55.30 予選 12組
        服部 大輔(2) 久居農林高
73位 55.42 予選 12組
        伊藤 大遥(2) 津西高
74位 55.49 予選 3組
        田中 大翔(1) 津東高
75位 55.51 予選 6組
        岩本 悠希(2) 宇治山田商高
76位 55.71 予選 4組
        田村 昂大(2) 宇治山田高
77位 55.88 予選 1組
        光田 隼天(2) 桑名工高
78位 56.06 予選 3組
        儀賀 峻磨(1) 四日市工高
79位 56.44 予選 8組
        沖﨑 史輝(1) 川越高
80位 56.50 予選 5組
        後藤 康真(1) 神戸高
81位 56.63 予選 2組
        四辻 大稀(1) 鈴鹿高
82位 56.65 予選 2組
        岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
83位 56.77 予選 7組
        鈴木 悠世(2) 津東高
84位 56.88 予選 10組
        前川 優光(2) 四日市南高
85位 56.89 予選 6組
        種岡 空(1) 久居高
86位 57.02 予選 12組
        駒田 涼成(1) 四日市西高
87位 57.08 予選 7組
        寺尾 一真(2) 神戸高
88位 57.33 予選 4組
        杉本 健太朗(1) 名張青峰高
89位 57.45 予選 12組
        清水 波瑠(1) 海星高
90位 57.67 予選 5組
        浦田 拓(2) 宇治山田高
91位 57.94 予選 6組
        脇谷 空杜(2) 松阪高
92位 58.26 予選 11組
        山川 創士(1) 四日市高
93位 58.33 予選 6組
        南 奏志(1) 伊勢高
94位 58.37 予選 12組
        佐野 颯汰(2) 高田高
95位 58.48 予選 7組
        薫田 陵汰(1) 桑名西高
96位 58.58 予選 10組
        スズキシイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
97位 58.60 予選 10組
        折戸 瀬名(2) いなべ総合学園高
98位 58.98 予選 2組
        尾上 陽向(1) 上野高
99位 59.16 予選 9組
        山門 龍馬(1) 津商高
100位 59.65 予選 5組
        森本 千駿(1) 海星高
101位 59.76 予選 10組
        田中 愛斗(2) 伊勢学園高
102位 59.88 予選 11組
        宮本 晄希(1) 津東高
103位 59.91 予選 5組
        八木 愛那斗(1) 四日市四郷高
104位 60.48 予選 9組
        野崎 春玖(1) 亀山高
105位 60.51 予選 8組
        千種 大翔(2) 海星高
106位 60.52 予選 8組
        奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
107位 60.61 予選 3組
        花篤 侑(1) 名張青峰高
108位 61.57 予選 8組
        会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
109位 62.68 予選 1組
        森屋 大空(1) 四日市西高
110位 65.79 予選 9組
        栗林 倖基(1) 桑名西高
111位 67.38 予選 12組
        石川 拓磨(1) いなべ総合学園高
ランキング
1位 1.56.71 決勝
        佐々木 快斗(2) 相可高
2位 1.58.30 準決勝 1組
        佐々木 快斗(2) 相可高
3位 1.58.68 準決勝 3組
        小林 勇斗(1) 相可高
4位 1.58.89 準決勝 3組
        西 城空(2) 宇治山田商高
5位 1.59.23 準決勝 3組
        刀根 大和(2) 高田高
6位 1.59.36 決勝
        佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
7位 1.59.41 決勝
        小林 勇斗(1) 相可高
8位 1.59.90 決勝
        西 城空(2) 宇治山田商高
9位 2.00.00 決勝
        船木 颯真(2) 伊勢学園高
10位 2.00.19 準決勝 2組
        船木 颯真(2) 伊勢学園高
11位 2.00.31 準決勝 2組
        佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
12位 2.00.61 準決勝 2組
        稲垣 瑛心(1) 稲生高
13位 2.00.63 準決勝 3組
        小川 真之介(2) 皇学館高
14位 2.00.69 決勝
        落合 慶樹(2) 四日市工高
15位 2.00.92 準決勝 1組
        落合 慶樹(2) 四日市工高
16位 2.01.57 予選 11組
        菅原 隼翔(1) 四日市南高
17位 2.01.69 予選 11組
        近藤 弓起(2) 伊勢工高
18位 2.01.70 予選 11組
        茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
19位 2.01.74 準決勝 2組
        掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
20位 2.02.08 準決勝 1組
        近藤 弓起(2) 伊勢工高
21位 2.02.09 準決勝 1組
        田中 颯人(2) 鈴鹿高専
22位 2.02.26 準決勝 1組
        茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
23位 2.02.27 予選 3組
        小林 勇斗(1) 相可高
24位 2.02.43 予選 7組
        佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
25位 2.02.48 決勝
        稲垣 瑛心(1) 稲生高
26位 2.02.59 決勝
        刀根 大和(2) 高田高
27位 2.02.64 準決勝 3組
        三好 奨大(2) 津東高
28位 2.02.95 予選 3組
        服部 大輔(2) 久居農林高
29位 2.03.06 準決勝 2組
        山中 翼(1) 神戸高
30位 2.03.14 予選 10組
        西岡 利斗(2) 相可高
31位 2.03.15 予選 10組
        三好 奨大(2) 津東高
32位 2.03.17 予選 7組
        船木 颯真(2) 伊勢学園高
33位 2.03.25 予選 10組
        北村 航(2) 四日市工高
34位 2.03.43 予選 2組
        天花寺 晴大(2) 伊勢高
35位 2.03.48 予選 3組
        佐崎 晴飛(1) 津田学園高
36位 2.03.58 予選 5組
        田中 颯人(2) 鈴鹿高専
37位 2.03.63 予選 7組
        出口 来維(1) 皇学館高
38位 2.03.66 準決勝 2組
        西岡 利斗(2) 相可高
39位 2.03.89 予選 5組
        宮田 航成(2) 桑名高
40位 2.03.97 予選 6組
        稲垣 瑛心(1) 稲生高
40位 2.03.97 予選 8組
        刀根 大和(2) 高田高
42位 2.04.01 予選 6組
        小川 真之介(2) 皇学館高
43位 2.04.07 予選 2組
        落合 慶樹(2) 四日市工高
43位 2.04.07 予選 5組
        小島 志樹(1) 伊勢高
45位 2.04.38 予選 8組
        内田 琉葵(2) 三重高
46位 2.04.39 予選 8組
        種岡 空(1) 久居高
47位 2.04.42 準決勝 2組
        宮田 航成(2) 桑名高
48位 2.04.48 予選 2組
        北野 蓮翔(1) 四日市高
49位 2.04.67 予選 1組
        佐々木 快斗(2) 相可高
50位 2.04.69 予選 4組
        山中 翼(1) 神戸高
51位 2.05.18 準決勝 3組
        北村 航(2) 四日市工高
52位 2.05.60 予選 3組
        原 侑太郎(1) 津西高
53位 2.05.67 予選 6組
        西尾 治人(2) 津高
54位 2.05.84 予選 4組
        西 城空(2) 宇治山田商高
54位 2.05.84 準決勝 1組
        服部 大輔(2) 久居農林高
56位 2.05.90 予選 5組
        森 朔太郎(2) 四日市高
57位 2.05.99 予選 4組
        清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
58位 2.06.17 準決勝 1組
        菅原 隼翔(1) 四日市南高
59位 2.06.29 予選 11組
        下和田 涼真(2) 津田学園高
60位 2.06.39 予選 7組
        馬場 颯星(1) 稲生高
61位 2.06.49 予選 9組
        藤田 未徠(2) 海星高
62位 2.06.77 予選 9組
        掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
63位 2.06.92 予選 2組
        高羽 滉(2) 宇治山田高
64位 2.07.04 予選 4組
        三村 龍輝(2) 近大高専
65位 2.07.25 予選 4組
        野口 夏陽(1) 伊賀白鳳高
66位 2.07.26 予選 1組
        原 紳太郎(2) 津商高
67位 2.07.54 予選 9組
        小林 義央(2) 三重高
68位 2.07.65 準決勝 2組
        原 紳太郎(2) 津商高
69位 2.07.69 予選 1組
        中西 莉(2) 伊勢工高
70位 2.07.79 予選 6組
        豊田 玲空(2) 神戸高
71位 2.07.83 予選 9組
        熊本 優音(2) 四日市農芸高
72位 2.08.15 準決勝 1組
        内田 琉葵(2) 三重高
73位 2.08.25 予選 2組
        加藤 楓磨(1) 神戸高
74位 2.08.49 予選 1組
        窪木 佑莉(1) 高田高
75位 2.08.51 準決勝 3組
        天花寺 晴大(2) 伊勢高
76位 2.08.56 予選 8組
        小林 煌永(2) 伊勢工高
77位 2.08.57 予選 1組
        木村 太翔(1) 海星高
78位 2.08.63 予選 7組
        大橋 洸太(2) 桑名西高
79位 2.09.02 予選 9組
        稲田 想大(1) 四日市高
80位 2.09.34 予選 4組
        小山 柳雅(1) 稲生高
81位 2.09.45 予選 10組
        前川 優光(2) 四日市南高
82位 2.09.50 準決勝 3組
        藤田 未徠(2) 海星高
83位 2.09.76 予選 8組
        田中 翔也(1) 四日市四郷高
84位 2.10.08 予選 1組
        佐々木 陽生(2) 四日市南高
85位 2.10.35 予選 6組
        松浦 圭(1) 四日市工高
86位 2.10.88 予選 3組
        鈴木 漣(2) 津商高
87位 2.11.06 予選 8組
        山川 聖永(1) 伊勢学園高
88位 2.11.09 予選 2組
        小川 創太郎(2) 桑名西高
89位 2.11.59 予選 9組
        グアルディア ガブリエル(1) 亀山高
90位 2.11.70 予選 10組
        和田 真透(1) 鈴鹿高
91位 2.12.61 予選 10組
        若林 大仁(2) 尾鷲高
92位 2.13.17 予選 5組
        浦田 拓(2) 宇治山田高
93位 2.13.49 予選 2組
        羽場 大輔(1) 海星高
94位 2.13.65 予選 6組
        伊藤 圭吾(2) 松阪高
95位 2.15.19 予選 7組
        岩本 悠希(2) 宇治山田商高
96位 2.15.94 予選 8組
        中 真和(2) 上野高
97位 2.16.65 予選 1組
        亀井 颯斗(1) 四日市四郷高
98位 2.16.71 予選 9組
        森本 颯祐(2) 上野高
99位 2.17.00 予選 6組
        伊藤 柊斗(2) 四日市中央工高
100位 2.17.19 予選 10組
        東本 一希(2) 上野高
101位 2.17.75 予選 4組
        池田 陽澄(1) 暁高
102位 2.17.93 予選 5組
        濱口 友吾(1) 津東高
103位 2.18.00 予選 7組
        打田 柚眞(1) 川越高
104位 2.18.36 予選 7組
        小川 陽生(1) 近大高専
105位 2.18.66 予選 11組
        美濃浦 椋太(1) 尾鷲高
106位 2.18.97 予選 8組
        薫田 陵汰(1) 桑名西高
107位 2.19.46 予選 8組
        脇田 詩(2) 津工高
108位 2.19.90 予選 3組
        竹林 恭耶(2) 四日市西高
109位 2.20.37 予選 5組
        山本 寛輝(2) 四日市中央工高
110位 2.21.74 予選 10組
        堤 優馬(1) 暁高
111位 2.22.16 予選 2組
        奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
112位 2.22.27 予選 1組
        市川 奏音(1) 鈴鹿高専
113位 2.29.71 予選 6組
        宮本 奏汰(1) 津東高
114位 2.30.06 予選 2組
        石川 拓磨(1) いなべ総合学園高
115位 2.31.23 予選 4組
        大下 虎真(1) 明野高
116位 2.31.28 予選 7組
        三鬼 翼(1) 津工高
117位 2.34.37 予選 1組
        佐藤 晴夢(1) 津工高
118位 2.44.44 予選 11組
        谷口 璃空(2) 暁高
119位 3.00.00 予選 11組
        福井 宥真(1) 南伊勢高
ランキング
1位 3.57.71 決勝
        佐々木 快斗(2) 相可高
2位 3.58.47 決勝
        杉本 憲亮(2) 高田高
3位 4.03.97 決勝
        吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
4位 4.04.65 決勝
        稲垣 瑛心(1) 稲生高
5位 4.05.93 決勝
        西 城空(2) 宇治山田商高
6位 4.06.04 予選 2組
        杉本 憲亮(2) 高田高
7位 4.06.06 決勝
        三平 弦徳(2) 伊賀白鳳高
8位 4.07.92 決勝
        茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
9位 4.07.94 決勝
        松葉 琥太郎(2) 皇学館高
10位 4.08.02 決勝
        岡村 将英(2) 三重高
11位 4.08.68 予選 3組
        茂手木 英人(2) 伊賀白鳳高
12位 4.09.55 予選 3組
        岡村 将英(2) 三重高
13位 4.09.98 予選 3組
        出口 来維(1) 皇学館高
14位 4.11.49 予選 6組
        稲垣 瑛心(1) 稲生高
15位 4.11.53 決勝
        稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
16位 4.11.80 予選 6組
        西 城空(2) 宇治山田商高
17位 4.12.32 予選 7組
        三平 弦徳(2) 伊賀白鳳高
18位 4.12.59 決勝
        上条 玄太(2) 四日市工高
19位 4.12.73 決勝
        船木 颯真(2) 伊勢学園高
20位 4.12.84 予選 1組
        佐々木 快斗(2) 相可高
21位 4.13.18 予選 6組
        佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
22位 4.13.32 予選 5組
        吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
23位 4.13.93 予選 2組
        小川 真之介(2) 皇学館高
24位 4.14.37 決勝
        出口 来維(1) 皇学館高
25位 4.15.20 予選 7組
        船木 颯真(2) 伊勢学園高
26位 4.15.50 予選 1組
        稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
27位 4.15.62 予選 5組
        松葉 琥太郎(2) 皇学館高
28位 4.16.26 予選 1組
        水谷 峻太朗(2) 四日市南高
29位 4.16.74 予選 5組
        伊藤 功樹(2) 海星高
30位 4.17.22 予選 2組
        小島 志樹(1) 伊勢高
31位 4.18.35 予選 1組
        馬場 颯星(1) 稲生高
32位 4.18.60 予選 7組
        服部 太一(2) 四日市工高
33位 4.18.93 予選 2組
        小山 柳雅(1) 稲生高
34位 4.18.94 予選 4組
        上条 玄太(2) 四日市工高
35位 4.19.12 予選 1組
        天花寺 晴大(2) 伊勢高
36位 4.19.52 決勝
        佐藤 琉空(1) いなべ総合学園高
37位 4.19.88 予選 4組
        早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
38位 4.20.42 決勝
        小川 真之介(2) 皇学館高
39位 4.20.87 予選 4組
        森下 陽太(1) 伊勢高
40位 4.22.15 予選 4組
        鈴木 一左(2) 高田高
41位 4.23.47 予選 5組
        伊藤 翼(1) 神戸高
42位 4.23.93 予選 4組
        山本 啓太(2) 相可高
43位 4.24.15 予選 3組
        松井 健人(1) 四日市工高
44位 4.24.61 予選 3組
        田中 颯人(2) 鈴鹿高専
45位 4.25.80 予選 6組
        近藤 弓起(2) 伊勢工高
46位 4.25.97 予選 7組
        近江 春太(1) 伊勢工高
47位 4.26.56 予選 6組
        西口 侑汰(2) 津東高
48位 4.26.65 予選 3組
        木村 太翔(1) 海星高
49位 4.26.99 決勝
        早川 裕希矢(2) いなべ総合学園高
50位 4.27.32 予選 6組
        後藤 生真(1) 四日市高
51位 4.27.53 予選 6組
        坂倉 匠(2) 神戸高
52位 4.28.80 予選 2組
        平松 裕(2) 神戸高
53位 4.28.82 予選 5組
        高羽 滉(2) 宇治山田高
54位 4.32.28 予選 2組
        佐崎 晴飛(1) 津田学園高
55位 4.33.11 予選 1組
        原 侑太郎(1) 津西高
56位 4.35.01 予選 6組
        藤田 未徠(2) 海星高
57位 4.35.18 予選 6組
        田中 禮貢(1) 四日市南高
58位 4.37.11 予選 7組
        大森 夢路(1) 上野高
59位 4.37.16 予選 7組
        大橋 洸太(2) 桑名西高
60位 4.37.48 予選 5組
        加藤 駿(2) 川越高
61位 4.37.49 予選 3組
        小川 創太郎(2) 桑名西高
62位 4.38.00 予選 4組
        伊藤 圭吾(2) 松阪高
63位 4.38.35 予選 4組
        伊藤 潤(1) 四日市高
64位 4.38.57 予選 3組
        岩崎 倖大(2) 四日市高
65位 4.39.50 予選 3組
        田中 翔也(1) 四日市四郷高
66位 4.40.48 予選 4組
        亀井 颯斗(1) 四日市四郷高
67位 4.41.14 予選 1組
        竹林 恭耶(2) 四日市西高
68位 4.42.80 予選 1組
        松岡 慶(1) 久居農林高
69位 4.43.72 予選 5組
        脇田 詩(2) 津工高
70位 4.43.93 予選 7組
        和田 真透(1) 鈴鹿高
71位 4.43.96 予選 7組
        若林 大仁(2) 尾鷲高
72位 4.44.10 予選 5組
        上村 晃樹(1) 相可高
73位 4.46.84 予選 6組
        中川 秀斗(1) 名張青峰高
74位 4.48.61 予選 2組
        辻屋 楓介(1) 津工高
75位 4.48.85 予選 7組
        野呂 透希(2) 三重高
76位 4.49.18 予選 5組
        小林 航也(1) 上野高
77位 4.50.51 予選 6組
        中 真和(2) 上野高
78位 4.50.89 予選 2組
        宇佐美 優心(1) 川越高
79位 4.51.19 予選 1組
        出口 航成(2) 伊勢学園高
80位 4.51.41 予選 5組
        稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
81位 4.51.54 予選 4組
        松岡 毅留(2) 暁高
82位 4.52.26 予選 5組
        伊藤 柊斗(2) 四日市中央工高
83位 4.52.57 予選 1組
        久保 佑斗(1) 津高
84位 4.54.20 予選 4組
        小川 陽生(1) 近大高専
85位 4.54.82 予選 5組
        丹羽 諒輔(1) 暁高
86位 4.57.11 予選 5組
        西村 旺輝(1) 伊勢学園高
87位 4.59.44 予選 3組
        亀田 尚(2) 松阪高
88位 5.00.28 予選 7組
        久保 侑雅(2) 木本高
89位 5.00.49 予選 6組
        金子 拓磨(1) 四日市四郷高
90位 5.02.99 予選 1組
        石川 逞真(1) 鈴鹿高
91位 5.04.06 予選 4組
        磯村 琉斗(2) 桑名西高
92位 5.04.67 予選 4組
        山田 歩武(2) 津工高
93位 5.04.76 予選 3組
        武元 駿(1) 津東高
94位 5.06.87 予選 1組
        福山 怜央(1) 三重高
95位 5.08.42 予選 2組
        大下 虎真(1) 明野高
96位 5.09.48 予選 6組
        山本 寛輝(2) 四日市中央工高
97位 5.49.09 予選 1組
        坂口 裕崇(1) 明野高
98位 6.04.92 予選 7組
        福井 宥真(1) 南伊勢高
ランキング
1位 15.09.64 タイムレース 2組
        田中 悠貴(2) 伊賀白鳳高
2位 15.12.22 タイムレース 2組
        広瀬 聡真(1) 稲生高
3位 15.18.16 タイムレース 2組
        上条 玄太(2) 四日市工高
4位 15.30.21 タイムレース 2組
        吉田 悠斗(2) いなべ総合学園高
5位 15.35.70 タイムレース 2組
        松葉 琥太郎(2) 皇学館高
6位 15.36.80 タイムレース 2組
        松田 元気(2) 伊賀白鳳高
7位 15.44.59 タイムレース 2組
        小田垣 茉周(1) 伊賀白鳳高
8位 15.50.05 タイムレース 1組
        岡村 将英(2) 三重高
9位 15.54.30 タイムレース 2組
        水谷 峻太朗(2) 四日市南高
10位 15.55.64 タイムレース 2組
        竹内 陸(2) 稲生高
11位 15.57.58 タイムレース 2組
        稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
12位 16.15.22 タイムレース 2組
        服部 太一(2) 四日市工高
13位 16.15.33 タイムレース 2組
        鈴木 一左(2) 高田高
14位 16.20.78 タイムレース 2組
        長尾 幸一郎(2) 四日市高
15位 16.21.21 タイムレース 2組
        西元 槙冬(2) 鈴鹿高専
16位 16.21.90 タイムレース 1組
        金子 裕人(1) 上野高
17位 16.22.19 タイムレース 1組
        宇洞 陸矢(2) 四日市西高
18位 16.22.58 タイムレース 2組
        森田 愛斗(2) 皇学館高
19位 16.24.30 タイムレース 2組
        杉本 湊(2) 上野高
20位 16.33.82 タイムレース 1組
        森下 陽太(1) 伊勢高
21位 16.34.11 タイムレース 2組
        奥村 琉仁(2) 津東高
22位 16.36.80 タイムレース 1組
        西口 侑汰(2) 津東高
23位 16.41.02 タイムレース 1組
        水谷 竜琉(2) 川越高
24位 16.43.11 タイムレース 1組
        杉村 亮太(1) 鈴鹿高専
25位 16.45.77 タイムレース 2組
        大東 凪翔(1) 皇学館高
26位 16.50.56 タイムレース 2組
        伊藤 功樹(2) 海星高
27位 16.54.13 タイムレース 1組
        東 翔万(2) 三重高
28位 16.58.21 タイムレース 1組
        近江 春太(1) 伊勢工高
29位 17.02.58 タイムレース 1組
        前多 祐弥(1) 海星高
30位 17.06.75 タイムレース 2組
        平松 裕(2) 神戸高
31位 17.09.34 タイムレース 1組
        吉川 珠吏(1) 四日市高
32位 17.13.79 タイムレース 1組
        坂口 歩音(2) 四日市中央工高
33位 17.30.55 タイムレース 1組
        溝口 侑(1) 津田学園高
34位 17.35.09 タイムレース 1組
        大森 夢路(1) 上野高
35位 17.42.12 タイムレース 1組
        中村 海斗(1) 相可高
36位 17.45.14 タイムレース 2組
        高木 健太(2) 伊勢工高
37位 17.48.38 タイムレース 1組
        一尾 瑠惟(1) 津工高
38位 17.52.61 タイムレース 1組
        松岡 慶(1) 久居農林高
39位 17.55.01 タイムレース 1組
        真柄 蒼太(1) 久居高
40位 17.58.29 タイムレース 1組
        岩崎 倖大(2) 四日市高
41位 18.09.37 タイムレース 1組
        上村 晃樹(1) 相可高
42位 18.16.40 タイムレース 1組
        柴田 昇英(1) いなべ総合学園高
43位 18.21.45 タイムレース 1組
        松井 鴻之介(1) 伊勢工高
44位 18.22.75 タイムレース 1組
        柳世 啓太(1) 海星高
45位 18.27.68 タイムレース 1組
        金子 拓磨(1) 四日市四郷高
46位 18.29.72 タイムレース 1組
        橋倉 和輝(2) 神戸高
47位 18.43.48 タイムレース 1組
        久保 侑雅(2) 木本高
48位 18.48.28 タイムレース 1組
        今村 朔也(1) 神戸高
49位 19.22.64 タイムレース 1組
        亀田 尚(2) 松阪高
50位 19.32.14 タイムレース 1組
        堀江 瑛心(1) 伊勢高
ランキング