千葉県第3支部高校新人陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

千葉県第3支部高校新人陸上

会場:総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年9月09日~10日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.78 馬原 浩志郎(2) 市立船橋
2位 11.23 山崎 遥仁(2) 東海大浦安
3位 11.62 岩井 志穏(1) 幕張総合
4位 11.77 笠井 耀暁(2) 日大習志野
5位 11.78 並木 一啓(1) 敬愛学園
6位 11.81 加藤 颯大(1) 千葉
 DSQ 結城 翔和(2) 土気
 DSQ 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.13 田原 慶人(2) 市立船橋
2位 11.52 幡田 裕亮(2) 昭和学院
3位 11.61 神品 栄士(2) 日大習志野
4位 11.66 荻上 明夫(2) 東海大浦安
5位 11.68 目黒 達也(2) 船橋
6位 11.86 相葉 雄太(2) 日出学園
7位 11.92 伊藤 聡亮(2) 薬園台
 DNS 羽田野 泰寛(2) 千葉東
タイムレース 3組 (-1.7)
1位 11.12 久保 勇太郎(2) 市川
2位 11.48 菊池 泰司(2) 千葉
3位 11.52 木村 煌大(2) 千葉北
4位 11.53 乾 新汰(2) 渋谷学園幕張
5位 11.54 西舘 直生(1) 昭和学院
6位 11.58 髙橋 和馬(2) 船橋芝山
7位 11.75 池田 航太朗(2) 千葉東
 DNS 平 晴行(2) 敬愛学園
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 10.99 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
2位 11.34 三品 和希(2) 検見川
3位 11.44 小幡 俊輔(1) 犢橋
4位 11.51 加藤 昊樹(2) 市川
5位 11.68 福原 敬尋(1) 船橋芝山
6位 11.81 中石 大稀(2) 昭和学院
7位 11.99 水田 恵悟(1) 幕張総合
 DNS 阿部 優杜(1) 敬愛学園
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 11.13 前田 凌斗(2) 犢橋
2位 11.23 ハッサン アイマン(1) 市立船橋
3位 11.53 時本 理孝(2) 鎌ケ谷
4位 11.62 五十嵐 智大(2) 船橋
5位 11.65 久保田 悠太(1) 船橋芝山
6位 11.83 清水 和瑳(2) 国分
7位 12.02 石山 子竜(2) 千城台
 DNS 熊谷 旬二(1) 東海大浦安
タイムレース 6組 (-3.9)
1位 11.90 石田 柊介(2) 船橋東
2位 12.16 北岸 航貴(2) 磯辺
3位 12.24 岩堀 智和(2) 市川南
4位 12.37 関口 煌己(2) 船橋啓明
5位 12.41 西尾 慧汰(1) 千葉日大一
6位 12.58 斎藤 康平(1) 船橋二和
7位 13.25 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西
8位 13.29 朝海 皓喜(1) 東京学館浦安
タイムレース 7組 (-2.3)
1位 11.74 原山 輝彦(1) 日大習志野
2位 12.35 平川 航佑(2) 千葉商科大付
3位 12.35 小原 龍大(1) 鎌ケ谷
4位 12.61 小川 晄世(1) 犢橋
5位 12.70 藤田 夏向(2) 国分
6位 12.89 花房 拓登(2) 昭和学院秀英
7位 13.92 吉野 龍成(2) 船橋古和釜
 DNS 佐々木 笠(1) 千葉経大附
タイムレース 8組 (-2.3)
1位 11.97 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付
2位 12.09 根間 稜介(1) 船橋東
3位 12.13 由良 壮清(2) 鎌ケ谷
4位 12.18 長山 昊煌(1) 柏井
5位 12.42 橋本 吉弘(2) 船橋北
6位 12.74 實川 玲(1) 千城台
7位 13.32 大島 稜(1) 白井
8位 14.02 佐藤 瑛太(1) 千葉商
タイムレース 9組 (-2.6)
1位 11.82 山田 逞智(2) 幕張総合
2位 11.98 坂本 翔(2) 千葉明徳
3位 12.10 松岡 幸星(1) 船橋法典
4位 12.41 飯塚 草太(1) 千葉南
5位 12.42 金澤 敬介(1) 船橋東
6位 13.35 在間 孔亮(2) 国府台
 DNS 中村 倖(2) 行徳
 DNS 葛生 知将(1) 磯辺
タイムレース 10組 (-3.6)
1位 11.90 川崎 悠人(1) 千葉
2位 12.04 大川 和真(2) 土気
3位 12.33 藤澤 律(1) 検見川
4位 12.57 石田 陽翔(1) 千葉工
5位 12.59 由利 奈也(1) 鎌ケ谷西
6位 13.02 椎名 駈琉(1) 千葉南
 DNS 和木 海醒(1) 浦安
 DNS 大野 亮太(2) 船橋啓明
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 11.70 小野寺 誠太(1) 船橋法典
2位 12.10 中村 恭輔(1) 千城台
3位 12.14 箕浦 泉(1) 市立千葉
4位 12.26 松原 叶多(1) 千葉北
5位 12.37 曽我部 快竜(1) 千葉経大附
6位 12.86 久木田 拓海(1) 船橋二和
7位 12.92 宇内 悠翔(1) 千葉商
 DNS 大河原 翼(2) 船橋北
タイムレース 12組 (-1.5)
1位 11.84 新井 航太(2) 千葉商
2位 12.11 中下 力人(2) 国分
3位 12.13 大澤 瑞希(2) 千葉明徳
4位 12.16 田中 愛基(1) 市立稲毛
5位 12.38 深谷 凛空(1) 千葉東
6位 12.46 根本 翔琉(2) 白井
7位 13.57 山川 旺祐(1) 市川南
 DNS 髙山 諒宇(2) 土気
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 12.02 高野 廉(2) 船橋法典
2位 12.36 石井 陽登(1) 昭和学院秀英
3位 12.45 土田 晴人(2) 千葉明徳
4位 12.48 鳴海 八雄輝(2) 京葉工
5位 12.85 畠山 暖心(1) 柏井
6位 13.37 難波 暖人(1) 桜林
 DNS 矢島 道理(2) 千葉西
 DNS 溝江 勇斗(1) 船橋北
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 11.78 伊吹 青悟(2) 船橋
2位 12.22 佐久間 翔大(2) 千葉西
3位 12.28 児玉 伸寿(2) 千葉商科大付
4位 12.42 池田 明来(2) 東葉
5位 12.58 引地 大介(1) 千葉工
6位 12.82 由良 珠理(1) 桜林
7位 13.25 李 輝大(2) 東京学館浦安
8位 15.42 平嶋 優亜(1) 浦安
タイムレース 15組 (0.5)
1位 11.83 和田 明澄(1) 千葉工
2位 11.95 野内 奏汰(1) 若松
3位 12.32 高口 結司(2) 市川工
4位 12.39 寺内 友輝(1) 市川東
5位 12.41 小松 由人(2) 桜林
6位 12.89 大滝 奎吾(2) 東京学館浦安
 DSQ 北村 幸芽(2) 柏井
タイムレース 16組 (-3.3)
1位 11.98 平澤 昂大(1) 千葉日大一
2位 12.02 土方 空(1) 市川南
3位 12.18 阿久根 猛(1) 検見川
4位 12.41 郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚
5位 12.87 山﨑 颯楽(1) 薬園台
 DNS 佐伯 涼太(1) 市川東
 DNS 石山 意織(2) 船橋啓明
タイムレース 17組 (-1.4)
1位 11.74 昼間 凪(1) 国府台
2位 11.91 塩川 峻也(2) 市川
3位 11.94 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋
4位 11.98 増田 和真(2) 市立稲毛
5位 12.33 落合 拓眞(1) 市川工
6位 12.38 前田 奏(1) 日出学園
7位 13.25 龍崎 大岳(1) 千葉南
タイムレース 18組 (-2.5)
1位 11.77 粟屋 颯月(1) 東葉
2位 12.41 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
3位 12.58 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北
4位 12.72 大木 悠(1) 磯辺
5位 13.08 田淵 遥大(1) 薬園台
6位 13.51 石橋 翔(1) 市川工
 DNS 菱山 仙太郎(1) 国府台
タイムレース 19組 (-3.3)
1位 11.86 橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園
2位 11.96 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英
3位 11.97 長谷川 竜音(1) 若松
4位 12.15 久保 佑月(2) 市立千葉
5位 12.19 東島 健太郎(1) 千葉経大附
6位 12.70 岩田 葵(1) 市川昴
7位 13.70 小山内 海斗(2) 市川東
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 12.02 高木 宏輔(2) 若松
2位 12.36 丸山 颯太(1) 東葉
3位 12.38 岸本 竜司(2) 市立千葉
4位 12.46 山本 大晟(1) 千葉日大一
5位 12.64 新垣 龍也(1) 市川昴
6位 13.34 深澤 颯(1) 鎌ケ谷西
 DNS 山本 颯心(2) 千葉西
オープン 1組 (-4.3)
1位 11.19 伊藤 晴(3) 市立船橋
2位 11.29 八幡 琉空(3) 市立船橋
3位 11.47 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋
4位 11.47 豊田 恭也(3) 市立船橋
5位 11.52 東島 権治(1) 市立船橋
6位 11.60 鈴木 爽生(3) 市立船橋
7位 11.65 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋
8位 11.68 山中 恭介(3) 市立船橋
オープン 2組 (-0.8)
1位 11.50 小口 海(3) 東京学館船橋
2位 11.62 輪千 浄司(3) 市立船橋
3位 11.64 松永 勇輝(2) 市立船橋
4位 11.80 佐野 蒼羽(2) 昭和学院
5位 11.86 神崎 由空(1) 東海大浦安
6位 12.11 及川 涼太(1) 幕張総合
7位 12.35 鎌田 葉月(1) 昭和学院
 DNS 大塚 琢磨(1) 東海大浦安
オープン 3組 (-2.2)
1位 12.00 小川 隼世(1) 幕張総合
2位 12.03 千歳 徹平(2) 柏井
3位 12.29 高安 颯人(1) 国分
4位 12.33 吉野 空(1) 東海大浦安
5位 12.39 久米 海舟(1) 千葉東
6位 12.81 奥山 凱斗(1) 千葉東
7位 13.28 山口 真矢(1) 昭和学院
 DNS 山木 諒太郎(1) 千葉商科大付
オープン 4組 (-1.1)
1位 11.97 片山 涼太(1) 船橋
2位 12.05 中村 颯馬(1) 船橋
3位 12.11 岡村 琉矢(2) 船橋芝山
4位 12.46 長谷川 凛(2) 船橋芝山
5位 12.52 鳴海 瑛斗(1) 船橋法典
6位 12.60 久米 拓海(2) 船橋芝山
7位 12.83 後藤 樹(1) 船橋芝山
 DNS 中村 心(1) 東海大浦安
オープン 5組 (-2.4)
1位 12.43 大野 陽弥(2) 船橋
2位 12.50 玉置 聡(1) 鎌ケ谷
3位 12.53 森田 悠介(1) 渋谷学園幕張
4位 12.70 籾田 泰知(1) 国分
5位 12.74 杉原 大樹(2) 渋谷学園幕張
6位 12.81 平野 敬斗(1) 千城台
7位 14.04 安田 凌真(1) 東葉
 DNS 三宮 良太(2) 千葉商科大付
オープン 6組 (-2.7)
1位 12.30 伊藤 大晟(1) 昭和学院秀英
2位 12.33 槇田 惺央(1) 市川
3位 12.39 中田 啓人(1) 渋谷学園幕張
4位 12.48 熱海 拓郎(2) 東葉
5位 12.72 小野 健大(1) 千葉商科大付
6位 12.75 服部 一(1) 船橋東
7位 13.12 中村 遼成(1) 船橋法典
 DNS 飯野 新太(1) 千葉東
オープン 7組 (-4.0)
1位 12.77 河渕 亜輝士(1) 市立千葉
2位 13.10 清宮 凰太郎(1) 昭和学院秀英
3位 13.26 田中 雅也(2) 千葉商科大付
4位 13.47 池田 優汰(1) 市川
5位 13.57 里舘 海政(1) 昭和学院秀英
6位 13.59 鳥羽田 笑(1) 鎌ケ谷
7位 13.80 大坂 太一(1) 千葉東
 DNS 金髙 永遠(1) 柏井
オープン 8組 (-0.1)
1位 12.96 富澤 広大(1) 市立千葉
2位 13.37 山﨑 惺矢(1) 鎌ケ谷
3位 13.38 今田 飛鳥(1) 鎌ケ谷
4位 13.55 伊藤 嵐(1) 市川工
5位 14.03 池田 舜(1) 犢橋
6位 14.13 坂本 空(1) 千城台
 DNS 林 健翔(1) 市川
タイムレース 1組 (-3.5)
1位 22.15 馬原 浩志郎(2) 市立船橋
2位 22.80 久保 勇太郎(2) 市川
3位 23.29 小幡 俊輔(1) 犢橋
4位 23.90 池田 航太朗(2) 千葉東
5位 24.05 乾 新汰(2) 渋谷学園幕張
6位 24.21 四宮 颯人(2) 敬愛学園
 DNS 笠井 耀暁(2) 日大習志野
 DNS 秋山 皓祇(1) 千葉経大附
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 22.41 東島 権治(1) 市立船橋
2位 23.01 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張
3位 23.33 時本 理孝(2) 鎌ケ谷
4位 23.35 三品 和希(2) 検見川
5位 23.84 五十嵐 智大(2) 船橋
6位 23.90 柴田 瑛空(2) 市川南
7位 23.96 川崎 悠人(1) 千葉
8位 24.26 相葉 雄太(2) 日出学園
タイムレース 3組 (0.6)
1位 22.14 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
2位 22.73 多々良 志苑(2) 幕張総合
3位 23.24 菊池 泰司(2) 千葉
4位 23.36 幡田 裕亮(2) 昭和学院
5位 23.44 久保田 悠太(1) 船橋芝山
6位 23.78 荻上 明夫(2) 東海大浦安
7位 23.89 辻 蓮司(1) 船橋
8位 25.16 大野 葉琉(2) 桜林
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 22.29 田原 慶人(2) 市立船橋
2位 23.32 木村 煌大(2) 千葉北
3位 23.93 西舘 直生(1) 昭和学院
4位 24.13 小野寺 陽紀(1) 船橋芝山
5位 24.18 小林 琉輝(1) 幕張総合
 DNS 平 晴行(2) 敬愛学園
 DNS 熊谷 旬二(1) 東海大浦安
 DNS 澤 太志(1) 船橋法典
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 22.65 前田 凌斗(2) 犢橋
2位 22.81 山崎 遥仁(2) 東海大浦安
3位 23.50 岩井 志穏(1) 幕張総合
4位 23.65 清水 和瑳(2) 国分
5位 23.69 髙橋 和馬(2) 船橋芝山
6位 23.82 立松 玲(2) 船橋
7位 24.30 並木 一啓(1) 敬愛学園
 DNS 羽田野 泰寛(2) 千葉東
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 24.16 平澤 昂大(1) 千葉日大一
2位 24.16 加藤 颯大(1) 千葉
3位 24.17 加藤 直也(1) 国分
4位 24.78 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
5位 26.67 空 悠生(1) 磯辺
6位 27.24 近 舞斗(1) 千葉商科大付
7位 27.85 山川 旺祐(1) 市川南
8位 28.00 中田 龍也(1) 千葉南
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 23.84 鎌田 葉月(1) 昭和学院
2位 24.41 根間 稜介(1) 船橋東
3位 24.79 佐久間 悠輔(2) 検見川
4位 26.06 實川 玲(1) 千城台
5位 26.31 朝海 皓喜(1) 東京学館浦安
6位 26.63 吉岡 昂聖(2) 東京学館船橋
 DNS 奥 陽人(2) 千葉工
 DNS 小山内 海斗(2) 市川東
タイムレース 8組 (-3.6)
1位 24.37 石山 子竜(2) 千城台
2位 24.40 前田 鉄馬(2) 東葉
3位 24.76 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋
4位 24.83 岸本 竜司(2) 市立千葉
5位 25.02 駒﨑 颯太(2) 鎌ケ谷
6位 26.23 宇内 悠翔(1) 千葉商
7位 27.95 笹原 慎太郎(1) 東京学館浦安
 DNS 和木 海醒(1) 浦安
タイムレース 9組 (1.2)
1位 23.32 粟屋 颯月(1) 東葉
2位 23.51 木村 一史(2) 鎌ケ谷
3位 24.11 千歳 徹平(2) 柏井
4位 26.16 松本 徹太(2) 千葉工
5位 26.25 椎名 駈琉(1) 千葉南
6位 26.67 福永 豊(1) 国府台
7位 27.75 髙山 柊司(1) 土気
 DNS 山本 颯心(2) 千葉西
タイムレース 10組 (-2.0)
1位 23.67 青山 竣哉(1) 千葉日大一
2位 25.36 松原 叶多(1) 千葉北
3位 25.50 熱海 拓郎(2) 東葉
4位 25.78 桂 拓磨(2) 千葉西
5位 26.19 畠山 暖心(1) 柏井
6位 27.39 石橋 翔(1) 市川工
 DNS 大河原 翼(2) 船橋北
 DNS 土方 空(1) 市川南
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 23.52 橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園
2位 24.61 中村 恭輔(1) 千城台
3位 25.16 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北
4位 25.80 鳴海 八雄輝(2) 京葉工
5位 25.81 畑田 智輝(2) 千葉商科大付
6位 28.71 池田 舜(1) 犢橋
 DNS 溝江 勇斗(1) 船橋北
タイムレース 12組 (-1.7)
1位 24.24 三上 陽太(2) 船橋法典
2位 24.49 高安 颯人(1) 国分
3位 25.09 服部 一(1) 船橋東
4位 25.37 堀井 遙佑(1) 千葉東
5位 25.43 前田 奏(1) 日出学園
6位 27.01 龍崎 大岳(1) 千葉南
7位 27.34 深澤 颯(1) 鎌ケ谷西
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 24.73 久米 ノア(1) 検見川
2位 25.25 三角 優朔(1) 千葉日大一
3位 25.34 友野 颯人(1) 日大習志野
4位 25.70 亀田 将史(1) 千葉商
5位 26.41 由良 珠理(1) 桜林
 DNS 石岡 大翔(2) 東京学館浦安
 DNS 中田 ジェリコ穏歩(1) 千葉工
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 23.76 山本 櫂生(2) 市川
2位 24.10 坂本 翔(2) 千葉明徳
3位 24.75 高木 宏輔(2) 若松
4位 24.79 寺内 友輝(1) 市川東
5位 25.30 斎藤 康平(1) 船橋二和
6位 26.33 田淵 遥大(1) 薬園台
7位 26.46 石川 怜樹(1) 柏井
タイムレース 15組 (-1.7)
1位 24.02 平川 航佑(2) 千葉商科大付
2位 24.42 橘川 拓哉(2) 市川
3位 25.38 髙橋 良太(1) 船橋法典
4位 25.43 土田 晴人(2) 千葉明徳
5位 30.38 平嶋 優亜(1) 浦安
 DNS 金子 月渚(1) 薬園台
 DNS 増村 旺建(1) 船橋東
タイムレース 16組 (-1.7)
1位 24.34 長谷川 竜音(1) 若松
2位 24.78 宮﨑 翔(2) 千葉西
3位 24.95 橋本 吉弘(2) 船橋北
4位 25.18 落合 拓眞(1) 市川工
5位 25.34 宮川 真宗(2) 市立千葉
6位 25.75 小松 由人(2) 桜林
7位 28.23 吉野 龍成(2) 船橋古和釜
タイムレース 17組 (1.5)
1位 24.07 神品 栄士(2) 日大習志野
2位 24.39 箕浦 泉(1) 市立千葉
3位 24.51 関口 煌己(2) 船橋啓明
4位 25.08 野内 奏汰(1) 若松
5位 25.17 根本 翔琉(2) 白井
6位 25.84 平塚 煌徠(1) 市川工
 DNS 中村 倖(2) 行徳
タイムレース 1組
1位 48.94 多々良 志苑(2) 幕張総合
2位 50.66 羽田野 泰寛(2) 千葉東
3位 50.92 加藤 昊樹(2) 市川
4位 51.98 朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英
5位 52.69 丸山 拓海(2) 船橋法典
6位 53.05 防護 陸(1) 市川工
7位 54.13 松岡 佳心(2) 千葉
8位 55.88 久米 ノア(1) 検見川
タイムレース 2組
1位 50.55 松永 勇輝(2) 市立船橋
2位 51.17 石本 一登(2) 東海大浦安
3位 51.58 舟山 莉功(1) 船橋法典
4位 52.66 木村 一史(2) 鎌ケ谷
5位 53.18 中條 陽太郎(2) 千葉東
6位 53.94 四宮 颯人(2) 敬愛学園
7位 56.75 大野 葉琉(2) 桜林
8位 56.90 土田 晴人(2) 千葉明徳
タイムレース 3組
1位 49.64 丸金 汰空海(1) 市立船橋
2位 52.10 大前 友翔(2) 国分
3位 52.18 遠藤 健蔵(1) 東海大浦安
4位 52.57 小林 琉輝(1) 幕張総合
5位 52.72 古舘 悠太(2) 薬園台
6位 54.05 鈴木 琉生(2) 市川南
7位 54.66 川名 新(2) 昭和学院
8位 54.73 岡本 幸大(2) 市立千葉
タイムレース 4組
1位 50.71 山崎 遥仁(2) 東海大浦安
2位 51.03 日比野 涼馬(2) 千葉商
3位 51.19 田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張
4位 51.99 関戸 崚大(2) 船橋東
5位 54.14 横山 靖和(1) 国分
6位 54.42 内山 響(2) 市川南
7位 54.47 長船 瑞己(1) 薬園台
 DNS 澤 太志(1) 船橋法典
タイムレース 5組
1位 49.87 對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
2位 50.41 進藤 涼太(2) 市立船橋
3位 52.60 加茂 竜馬(1) 幕張総合
4位 52.84 柴田 瑛空(2) 市川南
5位 52.91 佐藤 柊(1) 船橋芝山
6位 54.40 若林 真輝(2) 国分
7位 54.83 小竹 智大(2) 薬園台
 DNS 渡辺 貫詠(2) 敬愛学園
タイムレース 6組
1位 51.33 齋藤 実(2) 日大習志野
2位 54.03 村尾 海音(2) 船橋東
3位 55.45 酒井 知輝(2) 日出学園
4位 56.55 内田 亮(1) 船橋
5位 57.45 亀田 将史(1) 千葉商
6位 65.62 宮嵜 博己(1) 白井
 DNS 土谷 海人(2) 磯辺
 DNS 奥村 唯斗(2) 筑波大附聴覚
タイムレース 7組
1位 54.07 新井 航太(2) 千葉商
2位 54.28 阿部 航己(2) 市川
3位 56.32 木村 颯真(2) 敬愛学園
4位 56.45 岸本 拓海(1) 昭和学院
5位 56.64 宮﨑 翔(2) 千葉西
6位 57.69 矢野 秀寛(2) 市立千葉
7位 58.10 暉 龍之介(2) 土気
8位 60.05 橋本 吉弘(2) 船橋北
タイムレース 8組
1位 53.76 早川 耀翔(2) 千葉工
2位 54.17 川井 光喜(1) 千葉日大一
3位 54.73 吉村 柊志(2) 検見川
4位 57.28 髙橋 太一(2) 千葉西
5位 57.60 糸数 朝慶(1) 千葉
6位 58.31 畑田 智輝(2) 千葉商科大付
7位 63.33 龍崎 大岳(1) 千葉南
タイムレース 9組
1位 54.79 駒﨑 颯太(2) 鎌ケ谷
2位 56.79 佐藤 志人(1) 市川東
3位 56.85 関口 雅人(2) 東葉
4位 59.43 福永 豊(1) 国府台
5位 59.98 宮崎 雄一朗(1) 日出学園
 DNS 矢島 道理(2) 千葉西
 DNS 阿部 瑞生(2) 船橋芝山
タイムレース 10組
1位 53.62 石川 太郎(2) 千葉日大一
2位 53.97 木村 修斗(2) 市立千葉
3位 54.42 岩下 侑誠(1) 日大習志野
4位 56.07 石橋 佑太(2) 犢橋
5位 56.80 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
6位 59.10 松山 悠隼(1) 若松
7位 64.11 阿久井 紅志(1) 桜林
タイムレース 11組
1位 54.22 瀬戸口 陸(2) 土気
2位 54.44 岩朝 大和(1) 鎌ケ谷
3位 54.58 茨木 淳也(2) 日大習志野
4位 54.78 流川 廉大朗(2) 日出学園
5位 55.79 齊藤 正人(1) 市立稲毛
6位 57.60 谷渕 凱哉(2) 東京学館浦安
7位 63.55 呂 祥宇(2) 浦安
タイムレース 12組
1位 53.92 山本 顕正(2) 東京学館浦安
2位 54.34 坂本 翔(2) 千葉明徳
3位 55.40 吉田 涼雅(2) 昭和学院
4位 55.99 上向井 皓翔(1) 若松
5位 58.16 藤本 充(2) 船橋
6位 61.54 南條 龍斗(2) 土気
 DNS 大坪 千起(2) 千葉商科大付
タイムレース 13組
1位 52.41 青山 竣哉(1) 千葉日大一
2位 54.22 立松 玲(2) 船橋
3位 54.39 大木 悠(1) 磯辺
4位 56.05 児玉 伸寿(2) 千葉商科大付
5位 57.45 内田 兼星(2) 船橋芝山
6位 61.61 椎名 駈琉(1) 千葉南
7位 63.24 赤澤 祐音(2) 船橋東
タイムレース 14組
1位 54.01 池田 航太朗(2) 千葉東
2位 56.13 小原 和也(2) 千葉北
3位 57.35 奥村 幸哉(1) 東京学館浦安
4位 57.55 皆村 耕一郎(1) 若松
5位 59.20 安田 結哉(2) 検見川
6位 64.56 中田 龍也(1) 千葉南
 DNS 坂本 悠弥(2) 渋谷学園幕張
タイムレース 1組
1位 2.00.94 藤田 大輝(2) 船橋
1位 1.59.00 関戸 崚大(2) 船橋東
2位 2.02.05 舛中 あさひ(2) 市立船橋
2位 2.02.41 田中 碧羽(2) 敬愛学園
3位 2.02.95 小用 太陽(1) 市立船橋
3位 2.03.76 加茂 竜馬(1) 幕張総合
4位 2.04.20 橋爪 陽徳(2) 千葉東
4位 2.03.04 市村 勇治(1) 船橋芝山
5位 2.04.22 中村 太亮(2) 千葉
5位 2.03.42 加賀谷 太郎(2) 千葉北
6位 2.05.53 浅野 航聖(2) 検見川
6位 2.04.23 本間 瑛資(2) 敬愛学園
7位 2.06.46 松友 壮太(1) 船橋
7位 2.04.28 吉崎 泰成(1) 渋谷学園幕張
8位 2.08.36 岩下 侑誠(1) 日大習志野
8位 2.14.89 皆村 耕一郎(1) 若松
タイムレース 2組
1位 1.59.58 石塚 雅大(1) 市立船橋
2位 2.00.08 佐藤 柊(1) 船橋芝山
3位 2.03.35 中條 陽太郎(2) 千葉東
4位 2.03.57 阪井 禅(2) 国府台
5位 2.04.36 岩澤 慶史郎(1) 千葉
6位 2.05.66 濱野 愁(2) 千城台
7位 2.06.71 亀田 虎之介(2) 検見川
8位 2.06.94 品川 怜臣(2) 船橋法典
タイムレース 3組
1位 1.57.90 日比野 涼馬(2) 千葉商
2位 2.00.77 早川 耀翔(2) 千葉工
3位 2.01.34 寺下 惺生 レオ(1) 東海大浦安
4位 2.01.94 葉茂 一貴(2) 船橋芝山
5位 2.03.71 佐藤 隆太(1) 千葉東
6位 2.04.49 安部 光惺(1) 市川
7位 2.08.83 田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張
8位 2.12.32 岸田 陽達(2) 国分
タイムレース 4組
1位 2.11.76 石橋 佑太(2) 犢橋
2位 2.13.38 鷲見 拓維(1) 市川
3位 2.14.41 山口 虹(1) 船橋法典
4位 2.20.09 宮本 聡太(1) 千葉西
5位 2.25.32 市原 光輝(2) 昭和学院
6位 2.34.91 小澤 怜央(1) 浦安
7位 2.54.38 寺田 岳(2) 昭和学院秀英
 DNS 大坪 千起(2) 千葉商科大付
タイムレース 5組
1位 2.09.79 島貫 勇気(1) 柏井
2位 2.15.16 山口 航聖(1) 渋谷学園幕張
3位 2.16.33 奈良 翔太(1) 千葉商科大付
4位 2.20.25 片桐 大祐(2) 土気
5位 2.26.88 齊藤 琥哲(1) 市川工
 DNS 遠藤 健蔵(1) 東海大浦安
 DNS 内山 響(2) 市川南
タイムレース 6組
1位 2.10.20 眞部 陸(2) 若松
2位 2.11.69 長谷川 世海(1) 昭和学院
3位 2.19.81 坂野 陽(2) 鎌ケ谷
4位 2.21.60 星野 愛朱(1) 船橋二和
5位 2.23.27 髙橋 勇生呂(1) 日出学園
6位 2.23.74 伊藤 諒太(2) 土気
7位 2.33.39 吉田 迅佑(1) 市川工
タイムレース 7組
1位 2.11.45 菊地 泰治(2) 千葉北
2位 2.12.91 梶山 慶太(2) 昭和学院
3位 2.16.59 小森 春来(1) 千葉明徳
4位 2.16.79 佐藤 志人(1) 市川東
5位 2.17.82 横田 一翔(1) 船橋
6位 2.19.27 竹中 文隆(1) 日大習志野
7位 2.31.08 呂 祥宇(2) 浦安
タイムレース 8組
1位 2.07.77 伊大知 拓志(2) 千葉西
2位 2.12.73 垣内 友太(1) 千葉商
3位 2.15.31 横山 敦司(1) 船橋二和
4位 2.23.98 古郡 幹大(1) 磯辺
5位 2.29.09 栗原 優斗(1) 千城台
6位 2.37.83 石黒 瑞人(1) 昭和学院秀英
 DNS 流川 廉大朗(2) 日出学園
タイムレース 9組
1位 2.11.89 原 祐希(1) 千城台
2位 2.11.93 平野 翔大(2) 千葉商
3位 2.12.03 齋藤 優作(2) 敬愛学園
4位 2.18.24 倉本 優真(1) 千葉南
5位 2.23.49 松山 悠隼(1) 若松
6位 2.35.29 益子 柊來(1) 磯辺
7位 2.44.96 鈴木 祐輝(2) 筑波大附聴覚
タイムレース 10組
1位 2.05.10 須山 匠(1) 船橋二和
2位 2.15.22 田村 優惺(1) 船橋東
3位 2.21.12 市川 歩夢(2) 千葉南
4位 2.24.92 田中 永遠(1) 犢橋
5位 2.29.21 熊谷 達斗(2) 薬園台
6位 2.30.50 淺野 琢斗(2) 昭和学院秀英
7位 2.36.97 金城 碧(1) 千葉西
タイムレース 11組
1位 2.10.87 阿部 力(1) 幕張総合
2位 2.11.24 出口 郁海(1) 市川
3位 2.12.27 安楽 拓海(2) 土気
4位 2.16.38 穴澤 拓実(1) 千葉北
5位 2.16.71 髙川 煌貴(2) 千葉経大附
6位 2.27.67 土方 悠久(1) 日大習志野
 DNS 佐藤 誠矢(2) 検見川
タイムレース 1組
1位 4.15.99 須山 匠(1) 船橋二和
1位 4.06.67 廣瀬 賢之介(2) 市立船橋
2位 4.07.09 松尾 航希(1) 市立船橋
2位 4.18.23 土谷 昊(1) 千葉日大一
3位 4.19.57 横山 晴音(2) 東海大浦安
3位 4.08.41 上岡 煌(2) 市立船橋
4位 4.08.76 浅川 瑞大(2) 検見川
4位 4.20.01 小林 丈琉(1) 昭和学院
5位 4.20.07 濱野 愁(2) 千城台
5位 4.12.07 渕上 駿太(2) 船橋芝山
6位 4.12.66 木村 駿太(2) 船橋芝山
6位 4.21.81 中島 悠汰(1) 千葉工
7位 4.14.30 髙橋 優輝(2) 市立千葉
7位 4.21.99 深町 淳也(1) 日出学園
8位 4.14.32 田中 碧羽(2) 敬愛学園
8位 4.22.27 前田 康成(2) 千葉
9位 4.22.35 松丸 碧人(2) 磯辺
9位 4.14.68 加賀谷 太郎(2) 千葉北
10位 4.16.38 中川 立規(1) 市川
10位 4.22.54 小畑 祐人(1) 千葉
11位 4.22.94 杉山 遼介(1) 薬園台
11位 4.16.80 本間 瑛資(2) 敬愛学園
12位 4.22.96 橋爪 陽徳(2) 千葉東
12位 4.17.27 浅野 航聖(2) 検見川
13位 4.17.38 梅﨑 阿虎(1) 幕張総合
13位 4.26.29 儘田 稜冬(1) 千葉東
14位 4.30.75 山口 虹(1) 船橋法典
14位 4.17.95 安部 光惺(1) 市川
15位 4.31.35 横山 敦司(1) 船橋二和
15位 4.21.41 下萩原 瑛(2) 検見川
16位 4.21.73 眞部 陸(2) 若松
16位 4.31.92 田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張
17位 4.32.33 森 翔吾(1) 船橋東
17位 4.23.19 矢路川 優介(2) 船橋東
18位 4.25.48 泉妻 智博(2) 船橋
18位 4.42.44 大谷 賢太(1) 千葉
19位 4.25.62 平舘 一樹(2) 船橋芝山
19位 4.46.61 岸田 陽達(2) 国分
 DNS 岡野 瑠偉(2) 幕張総合
タイムレース 2組
1位 4.21.13 安蒜 淳志(1) 土気
2位 4.27.70 青木 悠真(1) 昭和学院
3位 4.28.01 島貫 勇気(1) 柏井
4位 4.32.13 伊大知 拓志(2) 千葉西
5位 4.33.71 横山 青昊(1) 千葉商
6位 4.34.13 岡本 俊介(2) 千城台
7位 4.36.00 黒田 真弘(1) 敬愛学園
8位 4.38.62 小森 春来(1) 千葉明徳
9位 4.39.67 菊地 泰治(2) 千葉北
10位 4.42.12 三輪 陽希(2) 昭和学院秀英
11位 4.42.37 宅間 智哉(1) 市川
12位 4.42.98 山本 陸人(1) 磯辺
13位 4.44.44 小川 朔(1) 昭和学院
14位 4.44.47 高井 雄介(1) 東海大浦安
15位 4.46.49 松茂 立樹(1) 桜林
16位 4.46.96 星野 愛朱(1) 船橋二和
17位 4.47.82 竹田 陽風(2) 船橋東
18位 4.57.38 村上 駿輝(2) 船橋法典
 DNS 伊草 涼太(2) 市川東
タイムレース 3組
1位 4.32.72 上野 泰馳(2) 船橋啓明
2位 4.33.27 五十嵐 靖明(1) 日大習志野
3位 4.37.08 原 祐希(1) 千城台
4位 4.37.09 倉本 優真(1) 千葉南
5位 4.40.82 三上 海斗(1) 市川昴
6位 4.41.71 鈴木 旬(2) 薬園台
7位 4.41.88 伊藤 羚央(1) 千葉商
8位 4.43.24 真明 憲吾(1) 国府台
9位 4.44.59 葛西 悠斗(2) 日出学園
10位 4.45.57 井上 涼太(1) 市川昴
11位 4.46.27 安楽 拓海(2) 土気
12位 4.46.57 椿 悠斗(2) 船橋
13位 4.46.66 冨樫 輝(2) 国分
14位 4.47.06 横田 伸太朗(1) 船橋
15位 4.47.60 堀口 鼎(1) 渋谷学園幕張
16位 4.47.73 奈良 翔太(1) 千葉商科大付
17位 4.48.86 穴澤 拓実(1) 千葉北
18位 4.53.84 松本 俊祐(2) 磯辺
 DNS 吉田 蒼空(1) 国府台
タイムレース 4組
1位 4.41.16 田島 琉成(1) 日大習志野
2位 4.42.22 伊藤 健悟(1) 市立千葉
3位 4.42.45 片山 聡介(1) 市立千葉
4位 4.43.01 乗貞 皓(2) 昭和学院秀英
5位 4.43.83 小出 宇汰(1) 千葉商
6位 4.47.71 宮本 聡太(1) 千葉西
7位 4.48.82 市川 歩夢(2) 千葉南
8位 4.52.68 橋本 夢秋(2) 鎌ケ谷西
9位 4.56.68 蔦木 徠人(2) 昭和学院秀英
10位 5.00.30 坂野 陽(2) 鎌ケ谷
11位 5.00.85 三平 大智(1) 千葉東
12位 5.02.34 大戸 隆壮(1) 千葉工
13位 5.04.44 伊藤 諒太(2) 土気
14位 5.05.48 片柳 碧翔(2) 千葉工
15位 5.08.59 増野 弘汰(1) 白井
16位 5.08.89 川手 遥人(1) 東海大浦安
17位 5.10.17 石井 佑(1) 千葉明徳
 DNS 寺澤 怜音(1) 市川南
 DNS 野村 應介(1) 鎌ケ谷
タイムレース 5組
1位 5.06.20 柳田 暖翔(1) 千葉経大附
2位 5.07.72 田中 永遠(1) 犢橋
3位 5.08.48 関口 莞太(2) 船橋古和釜
4位 5.10.56 谷 翔太郎(1) 日大習志野
5位 5.13.86 齊藤 琥哲(1) 市川工
6位 5.14.74 小澤 怜央(1) 浦安
7位 5.16.03 松田 悠生(1) 千葉経大附
8位 5.25.39 阿比留 孝樹(1) 千葉経大附
9位 5.25.59 田永 陽大(2) 渋谷学園幕張
10位 5.33.24 吉田 迅佑(1) 市川工
11位 5.40.28 村田 虎次郎(1) 筑波大附聴覚
12位 5.44.98 熊取谷 快斗(1) 桜林
13位 5.49.23 樺沢 翼(1) 桜林
14位 6.06.02 秋本 日向(2) 船橋古和釜
15位 6.06.35 板橋 航大(2) 船橋古和釜
 DNS 宮越 隆輝(1) 千葉商科大付
 DNS 清水 琢海(1) 筑波大附聴覚
 DNS 石井 佑季(1) 東葉
 DNS 飯干 裕翔(1) 千葉西
タイムレース 1組
1位 17.02.57 高橋 一生(2) 国府台
1位 15.29.63 小國 利玖汰(2) 市立船橋
2位 15.32.17 高橋 空也(1) 市立船橋
2位 17.03.48 大津 友輝(1) 渋谷学園幕張
3位 17.04.04 手島 敬洋(2) 土気
3位 15.32.36 田中 俊輔(2) 市立船橋
4位 16.18.83 浅川 瑞大(2) 検見川
4位 17.07.38 篠﨑 海暖(2) 敬愛学園
5位 16.23.51 中川 立規(1) 市川
5位 17.08.84 林部 周恵(2) 千葉商科大付
6位 16.25.66 齋藤 雄陽(2) 船橋芝山
6位 17.42.12 小柴 輝真(2) 敬愛学園
7位 17.51.08 山中 薫(1) 船橋法典
7位 16.38.47 土谷 昊(1) 千葉日大一
8位 16.44.87 山田 陸(2) 東海大浦安
8位 17.56.14 畑中 祐紀(1) 船橋
9位 16.45.98 安村 祐一(2) 東海大浦安
9位 17.57.06 阿久津 輝斗(2) 船橋東
10位 16.48.06 竜門 樹幸(2) 船橋法典
10位 18.00.67 胡桃澤 優(1) 千葉北
11位 18.00.84 山本 陸人(1) 磯辺
11位 16.50.81 梅﨑 阿虎(1) 幕張総合
12位 16.51.82 倉井 詩温(2) 東海大浦安
12位 18.10.16 村山 大樹(1) 市川
13位 18.21.44 月精 蒼太(2) 千葉
13位 16.52.47 高舘 友杜(1) 船橋東
14位 18.26.27 金井 優斗(2) 千葉東
14位 16.53.29 山内 裕文(2) 船橋芝山
15位 16.54.45 齊藤 遥人(2) 検見川
15位 18.34.64 廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張
16位 18.37.98 松丸 碧人(2) 磯辺
16位 16.59.25 佐藤 結真(2) 千城台
17位 17.16.23 田中 啓太(2) 船橋
17位 18.39.87 岡本 俊介(2) 千城台
18位 18.04.04 清水 舜太(2) 船橋
18位 19.18.57 吉田 蒼空(1) 国府台
19位 18.36.04 蓮沼 英悟(2) 船橋東
19位 19.45.63 市原 瑞紀(2) 船橋芝山
 DNS 岡野 瑠偉(2) 幕張総合
 DNF 中村 朔太郎(2) 千葉
 DNS 村上 駿輝(2) 船橋法典
 DNS 福岡 純樹(2) 千葉東
 DNS 松本 俊祐(2) 磯辺
 DNF 伊藤 遼大(2) 千葉
タイムレース 2組
1位 17.41.20 横山 青昊(1) 千葉商
2位 17.59.46 五十嵐 靖明(1) 日大習志野
3位 18.07.59 榊原 健人(2) 千葉商
4位 18.18.66 佐藤 賢吾(1) 市川
5位 18.21.55 三上 海斗(1) 市川昴
6位 18.25.81 安蒜 淳志(1) 土気
7位 18.27.87 三村 拓廊(2) 昭和学院
8位 18.44.45 伊藤 樹人(2) 昭和学院秀英
9位 19.00.61 大田黒 蓮(2) 検見川
10位 19.01.25 胡桃澤 翼(1) 千葉北
11位 19.43.29 西山 義大(1) 昭和学院
 DSQ 井上 涼太(1) 市川昴
 DNS 市川 拓貴(1) 日大習志野
 DNS 乗貞 皓(2) 昭和学院秀英
 DNS 野村 應介(1) 鎌ケ谷
 DSQ 村井 映太(1) 日大習志野
 DSQ 蔦木 徠人(2) 昭和学院秀英
 DSQ 蛭田 永翔(2) 敬愛学園
 DSQ 佐藤 結哉(1) 渋谷学園幕張
 DSQ 小川 泰知(1) 昭和学院
 DSQ 三浦 雅喜(1) 薬園台
 DNF 宗政 匠真(2) 千葉商
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 16.45 八木澤 透(2) 市立船橋
2位 16.63 山本 櫂生(2) 市川
3位 17.92 並木 優虎(2) 船橋芝山
4位 18.00 松林 晃羽(2) 検見川
5位 19.79 今井 厚志(2) 東葉
6位 21.63 蛭田 永翔(2) 敬愛学園
 DNS 森田 悠介(1) 渋谷学園幕張
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 16.46 森田 暖人(1) 市立船橋
2位 17.08 榊 昴(2) 幕張総合
3位 18.97 越川 啓仁(1) 東京学館浦安
4位 19.20 内田 蒼空(1) 千葉東
5位 19.90 岩田 爽辰(1) 国分
6位 22.07 瀬戸口 玲汰(1) 東葉
 DNS 中野 崚太(1) 敬愛学園
 DNS 古谷 凌大(2) 鎌ケ谷
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 15.89 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安
2位 16.41 大川 昊貴(1) 市立船橋
3位 17.50 田中 蒼大(1) 船橋
4位 17.97 田中 愛基(1) 市立稲毛
5位 19.35 山本 築輝(2) 検見川
6位 21.69 齊藤 功大(1) 東葉
7位 23.73 佐藤 誠樹(2) 渋谷学園幕張
 DNS 笹野 将太(1) 敬愛学園
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 16.26 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張
2位 16.80 菊地 倫成(1) 幕張総合
3位 17.98 村上 悠斗(1) 検見川
4位 19.04 加藤 光(2) 千葉西
5位 19.46 朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西
6位 19.69 内田 空良(2) 昭和学院秀英
 DNS 関谷 遼平(1) 日大習志野
 DSQ 三上 陽太(2) 船橋法典
タイムレース 1組
1位 55.30 八木澤 透(2) 市立船橋
2位 57.27 舟山 莉功(1) 船橋法典
3位 59.27 水田 恵悟(1) 幕張総合
4位 59.60 石田 柊介(2) 船橋東
5位 62.06 内田 蒼空(1) 千葉東
6位 62.15 亀田 慎之介(2) 千葉南
7位 65.41 木村 颯真(2) 敬愛学園
タイムレース 2組
1位 57.06 齋藤 実(2) 日大習志野
2位 59.33 松林 晃羽(2) 検見川
3位 60.23 田中 温羽(1) 渋谷学園幕張
4位 60.93 菊地 倫成(1) 幕張総合
5位 70.81 押元 洸太(1) 千葉東
6位 72.31 冨樫 輝(2) 国分
 DSQ 桒原 幸太郎(2) 昭和学院
タイムレース 3組
1位 58.90 稲葉 弘彰(2) 船橋
2位 60.11 川井 光喜(1) 千葉日大一
3位 60.58 村尾 海音(2) 船橋東
4位 64.02 田中 愛基(1) 市立稲毛
5位 64.81 町田 拓海(2) 検見川
6位 65.55 山岡 海翔(1) 千葉
 DNS 首藤 洸樹(1) 鎌ケ谷
タイムレース 4組
1位 57.36 森田 暖人(1) 市立船橋
2位 60.00 石川 太郎(2) 千葉日大一
3位 65.91 榊 昴(2) 幕張総合
4位 66.23 箱田 晋空(2) 若松
5位 73.01 盛田 優陽(1) 船橋東
 DNS 古谷 凌大(2) 鎌ケ谷
 DNS 小野 陽斗(2) 国府台
タイムレース 5組
1位 57.77 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安
2位 58.01 松永 勇輝(2) 市立船橋
3位 60.14 小原 和也(2) 千葉北
4位 62.96 三角 優朔(1) 千葉日大一
5位 63.51 村上 悠斗(1) 検見川
6位 70.46 蛭田 永翔(2) 敬愛学園
タイムレース 1組
1位 10.32.37 大津 友輝(1) 渋谷学園幕張
1位 10.07.19 新居田 晴信(2) 市立船橋
2位 10.14.11 小池 翔太(1) 市立船橋
2位 10.37.14 竜門 樹幸(2) 船橋法典
3位 10.45.66 林部 周恵(2) 千葉商科大付
3位 10.14.88 篠﨑 海暖(2) 敬愛学園
4位 10.53.30 佐藤 結真(2) 千城台
4位 10.22.63 髙橋 優輝(2) 市立千葉
5位 10.24.56 齊藤 遥人(2) 検見川
5位 10.57.85 廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張
6位 10.28.84 田中 啓太(2) 船橋
6位 11.03.08 三村 拓廊(2) 昭和学院
7位 11.03.22 伊大知 拓志(2) 千葉西
7位 10.34.37 高橋 一生(2) 国府台
8位 10.35.81 吉田 唯人(2) 船橋芝山
8位 11.11.10 手島 敬洋(2) 土気
9位 11.18.06 藤田 陸斗(1) 船橋東
9位 10.36.99 築山 綾人(2) 市立船橋
10位 11.24.28 胡桃澤 優(1) 千葉北
10位 10.48.38 小柴 輝真(2) 敬愛学園
11位 11.24.81 大塚 奏空(1) 東葉
11位 10.51.29 大野 晃聖(2) 船橋
12位 10.52.48 相原 海人(2) 東海大浦安
12位 11.48.31 佐藤 結哉(1) 渋谷学園幕張
13位 10.53.53 高田 耀(1) 東海大浦安
13位 12.02.92 永山 大智(2) 敬愛学園
14位 11.01.93 清水 舜太(2) 船橋
14位 12.08.13 胡桃澤 翼(1) 千葉北
15位 11.08.45 前田 康成(2) 千葉
15位 12.08.58 平賀 智葵(1) 検見川
16位 12.20.28 中下 丈一(2) 千葉経大附
16位 11.30.78 竹内 咲飛(2) 千葉
17位 12.24.03 佐川 晴来(2) 東葉
タイムレース
 DNS 上村 悠也(1) 敬愛学園
 DNS 鈴木 蒼太(2) 日大習志野
 DNS 金髙 充繕(2) 千葉
 DNS 原 祐希(1) 千城台
 DNS 永山 大智(2) 敬愛学園
 DNS 村上 遼(1) 敬愛学園
 DNS 坂野 陽(2) 鎌ケ谷
 DNS 栗原 優斗(1) 千城台
タイムレース 1組
1位 41.07 市立船橋
2位 43.87 市川
3位 43.93 船橋法典
4位 44.07 国分
5位 44.13 鎌ケ谷
6位 44.19 検見川
7位 45.43 千葉商科大付
8位 45.50 日出学園
タイムレース 2組
1位 42.84 渋谷学園幕張
2位 42.87 東海大浦安
3位 43.22 日大習志野
4位 43.60 船橋
5位 44.20 土気
6位 44.73 千葉日大一
7位 44.80 船橋東
8位 45.23 千葉東
タイムレース 3組
1位 42.99 幕張総合
2位 43.19 船橋芝山
3位 43.84 敬愛学園
4位 44.61 千葉
5位 44.72 若松
6位 44.87 市川南
7位 44.90 昭和学院秀英
8位 45.29 千城台
タイムレース 4組
1位 43.06 犢橋
2位 43.66 昭和学院
3位 45.12 東葉
4位 46.00 千葉明徳
5位 46.47 市川工
6位 47.59 桜林
 DNS 船橋啓明
タイムレース 5組
1位 45.51 市立稲毛
2位 45.60 千葉西
3位 46.68 東京学館浦安
4位 46.84 市川昴
5位 47.78 鎌ケ谷西
 DSQ 千葉工
 DSQ 千葉北
タイムレース 6組
1位 44.79 薬園台
2位 45.22 市立千葉
3位 45.36 磯辺
4位 45.63 国府台
5位 47.21 千葉商
6位 47.72 市川東
7位 51.01 筑波大附聴覚
タイムレース 7組
1位 48.14 千葉経大附
タイムレース 1組
1位 3.22.18 市立船橋
2位 3.28.72 船橋芝山
3位 3.30.04 国分
4位 3.32.08 船橋
5位 3.34.84 千葉北
6位 3.35.10 千城台
7位 3.35.12 敬愛学園
8位 3.39.68 国府台
タイムレース 2組
1位 3.22.73 東海大浦安
2位 3.30.94 千葉東
3位 3.31.15 千葉日大一
4位 3.34.17 検見川
5位 3.34.83 鎌ケ谷
6位 3.38.20 船橋東
7位 3.47.90 市川昴
 DSQ 船橋法典
タイムレース 3組
1位 3.29.42 幕張総合
2位 3.30.60 市川
3位 3.31.95 市川南
4位 3.32.35 渋谷学園幕張
5位 3.32.87 薬園台
6位 3.34.52 千葉
7位 3.42.91 犢橋
タイムレース 4組
1位 3.34.37 磯辺
2位 3.36.61 千葉商
3位 3.38.37 日出学園
4位 3.48.82 東葉
5位 3.54.25 千葉南
6位 4.09.90 鎌ケ谷西
 DNS 東京学館浦安
タイムレース 5組
1位 3.36.13 市立千葉
2位 3.42.26 市立稲毛
3位 3.46.51 千葉商科大付
4位 3.48.41 桜林
5位 3.49.35 千葉経大附
6位 3.50.81 土気
 DNS 市川東
タイムレース 6組
1位 3.34.40 昭和学院
2位 3.34.75 日大習志野
3位 3.41.67 千葉明徳
4位 3.43.47 柏井
5位 3.45.10 千葉西
6位 3.45.39 若松
7位 4.00.15 船橋二和
決勝
1位 1.96 大野 佑馬(2) 東京学館船橋
2位 1.93 鵜澤 光佑(2) 東京学館船橋
3位 1.87 小野 稜河(2) 東京学館船橋
4位 1.87 末森 蒼空(2) 船橋法典
5位 1.78 多田 将志(2) 磯辺
6位 1.75 瀧澤 海斗(2) 市立船橋
7位 1.75 吉田 丈太郎(2) 若松
8位 1.70 福田 一心(2) 船橋芝山
8位 1.70 臼井 颯(1) 東海大浦安
10位 1.70 坂本 悠樹(2) 渋谷学園幕張
11位 1.60 中野 崚太(1) 敬愛学園
12位 1.60 加藤 信乃(2) 千葉西
13位 1.55 杉原 大樹(2) 渋谷学園幕張
14位 1.50 黒田 真弘(1) 敬愛学園
 NM 牧田 陽呂(2) 千葉西
 NM 葛生 知将(1) 磯辺
 NM 新地 康平(1) 敬愛学園
 NM 清水 琢海(1) 筑波大附聴覚
 DNS 西塚 信虎(2) 薬園台
 DNS 玉井 流河(2) 千葉商科大付
決勝
1位 7.04 (1.9) 北浪 佑磨(2) 幕張総合
2位 6.62 (1.5) 山﨑 勇人(2) 市立船橋
3位 6.59 (2.3) 椿 真拓(1) 市立船橋
4位 6.56 (2.6) 山本 悠樹(2) 船橋法典
5位 6.47 (1.8) 髙橋 陽(2) 柏井
6位 6.36 (2.3) 結城 翔和(2) 土気
7位 6.32 (2.4) 小野寺 誠太(1) 船橋法典
8位 6.30 (2.0) 塚本 琉生(2) 敬愛学園
9位 6.29 (3.1) 西尾 慧汰(1) 千葉日大一
10位 6.16 (1.9) 國安 海翔(2) 船橋芝山
11位 6.16 (1.7) 杉﨑 慶祐(2) 船橋
12位 6.16 (3.9) 橘川 拓哉(2) 市川
13位 6.15 (0.6) 防護 陸(1) 市川工
14位 6.07 (3.0) 川崎 慈虎(1) 船橋法典
15位 6.06 (2.0) 水野 陽羅(2) 検見川
16位 6.05 (1.6) 植村 翔(2) 千城台
17位 5.94 (2.6) 市村 凛人(2) 薬園台
18位 5.91 (1.3) 宮入 章統(2) 日大習志野
19位 5.91 (3.1) 藤谷 翼(1) 日大習志野
20位 5.82 (4.0) 飯塚 草太(1) 千葉南
21位 5.82 (2.1) 牧野 侑青(2) 市立千葉
22位 5.80 (0.6) 塩川 峻也(2) 市川
23位 5.75 (1.2) 北岸 航貴(2) 磯辺
24位 5.73 (3.4) 松井 大樹(2) 千葉商
25位 5.70 (0.9) 横田 優弥(2) 若松
26位 5.64 (0.5) 小畑 博暉(1) 東京学館浦安
27位 5.57 (0.9) 泉 亮太朗(2) 千葉北
28位 5.56 (1.6) 木津 諒大(1) 敬愛学園
29位 5.54 (0.8) 小林 亮太(1) 市立船橋
30位 5.52 (1.0) 坂上 晴麻(1) 敬愛学園
31位 5.51 (2.3) 平塚 煌徠(1) 市川工
32位 5.46 (2.0) 高口 結司(2) 市川工
33位 5.44 (2.1) 玉置 聡(1) 鎌ケ谷
34位 5.44 (1.7) 石木 晴成(2) 船橋
35位 5.43 (3.5) 齊藤 正人(1) 市立稲毛
36位 5.43 (4.2) 山﨑 惺矢(1) 鎌ケ谷
37位 5.41 (2.0) 深谷 凛空(1) 千葉東
38位 5.38 (1.9) 平野 敬斗(1) 千城台
39位 5.34 (1.9) 亀田 慎之介(2) 千葉南
40位 5.34 (-0.2) 中野 裕也(2) 若松
41位 5.32 (1.8) 鈴木 耕(1) 市立千葉
42位 5.30 (5.9) 曽我部 快竜(1) 千葉経大附
43位 5.26 (2.1) 中鹿 泰誠(2) 市立千葉
44位 5.23 (0.3) 太田 颯真(1) 船橋芝山
45位 5.22 (1.9) 藤村 達生(1) 千葉東
46位 5.20 (2.8) 石井 慶河(2) 船橋啓明
47位 5.18 (1.1) 桒原 幸太郎(2) 昭和学院
48位 5.18 (0.8) 高瀬 道成(2) 船橋
49位 5.09 (1.2) 齊藤 悠人(1) 日大習志野
50位 5.07 (0.6) 久木田 拓海(1) 船橋二和
51位 5.07 (1.8) 加藤 信乃(2) 千葉西
52位 5.07 (4.3) 髙根 莉央(1) 東京学館浦安
53位 5.06 (1.3) 山本 大晟(1) 千葉日大一
54位 4.99 (3.5) 大久保 禅(1) 日出学園
55位 4.96 (4.1) 島原 唯人(2) 東海大浦安
56位 4.89 (1.2) 牧田 陽呂(2) 千葉西
57位 4.32 (2.2) 山口 真矢(1) 昭和学院
58位 4.29 (4.0) 金子 高大(1) 昭和学院
59位 4.03 (3.0) 高萩 友生(1) 東葉
 NM 増田 陸空(1) 若松
 6.84 (1.2) 武岡 世航(2) 市立船橋
 NM 東島 健太郎(1) 千葉経大附
 NM 岩本 青空(2) 船橋啓明
 DNS 西村 直澄(1) 東京学館船橋
 DNS 滝澤 陸翔(1) 検見川
 DNS 山﨑 陽太(2) 幕張総合
 DNS 佐藤 隆治(2) 国分
 DNS 白井 勘太郎(2) 市川東
 DNS 安田 凌真(1) 東葉
 DNS 児玉 伸寿(2) 千葉商科大付
 DNS 由利 奈也(1) 鎌ケ谷西
 DNS 臼井 颯(1) 東海大浦安
 DNS 吉田 海人(2) 千葉
 DNS 井上 貴博(1) 市川昴
決勝
1位 13.80 (1.1) 鵜澤 光佑(2) 東京学館船橋
2位 13.51 (2.1) 山﨑 勇人(2) 市立船橋
3位 13.23 (1.0) 北浪 佑磨(2) 幕張総合
4位 13.08 (1.6) 末森 蒼空(2) 船橋法典
5位 13.03 (2.0) 山本 悠樹(2) 船橋法典
6位 12.99 (3.9) 結城 翔和(2) 土気
7位 12.82 (2.3) 水野 陽羅(2) 検見川
8位 12.66 (2.3) 杉﨑 慶祐(2) 船橋
9位 12.66 (1.4) 川崎 慈虎(1) 船橋法典
10位 12.57 (2.9) 白井 勘太郎(2) 市川東
11位 12.52 (1.0) 横田 優弥(2) 若松
12位 12.42 (1.1) 仲 有馬(1) 国府台
13位 12.35 (0.8) 石木 晴成(2) 船橋
14位 12.32 (1.3) 植村 翔(2) 千城台
15位 12.31 (0.7) 西塚 信虎(2) 薬園台
16位 12.29 (2.3) 椿 真拓(1) 市立船橋
17位 12.22 (2.0) 國安 海翔(2) 船橋芝山
18位 12.19 (1.2) 北岸 航貴(2) 磯辺
19位 12.10 (2.0) 島原 唯人(2) 東海大浦安
20位 12.03 (1.5) 松井 大樹(2) 千葉商
21位 11.94 (1.6) 佐藤 佑耶(1) 船橋
22位 11.83 (2.9) 西舘 直生(1) 昭和学院
23位 11.79 (2.2) 川名 新(2) 昭和学院
24位 11.72 (3.6) 坂上 晴麻(1) 敬愛学園
25位 11.69 (1.6) 木村 颯真(2) 敬愛学園
26位 11.65 (2.4) 泉 亮太朗(2) 千葉北
27位 11.53 (2.6) 木津 諒大(1) 敬愛学園
28位 11.47 (1.6) 箱田 晋空(2) 若松
29位 11.23 (2.0) 中野 裕也(2) 若松
30位 11.10 (2.5) 齊藤 正人(1) 市立稲毛
 DNS 西村 直澄(1) 東京学館船橋
 DNS 滝澤 陸翔(1) 検見川
 DNS 山﨑 陽太(2) 幕張総合
 NM 昼間 凪(1) 国府台
 NM 古川 結登(1) 昭和学院
決勝
1位 11.30 横瀬 貴央(2) 東京学館船橋
2位 10.95 石田 琉晟(2) 千城台
3位 10.56 梅野 蒼大(2) 土気
4位 10.28 遠藤 楓斗(1) 昭和学院秀英
5位 10.18 藤川 匠真(2) 日出学園
6位 10.16 佐々木 遥叶(1) 東京学館船橋
7位 9.73 菊地 大和(2) 千城台
8位 9.64 三河 春人(1) 昭和学院
9位 9.56 山田 大晟(1) 桜林
10位 9.09 山大路 健斗(1) 船橋法典
11位 8.92 北澤 旺典(2) 千葉日大一
12位 8.87 前田 鉄馬(2) 東葉
13位 8.85 柳元 大佑(1) 市川昴
14位 8.76 浦山 詠斗(1) 船橋法典
15位 8.53 藤崎 大輝(2) 船橋芝山
16位 8.44 金子 大輝(2) 昭和学院
17位 8.43 唐鎌 大輔(2) 東海大浦安
18位 8.40 安藤 聡志(1) 京葉工
19位 8.12 成島 国洋(1) 検見川
20位 8.06 和田 温人(1) 東海大浦安
21位 8.02 相葉 修斗(2) 千葉経大附
22位 7.97 押切 鏡弥(1) 船橋法典
23位 7.85 尾藤 司瑳(2) 東京学館船橋
24位 7.66 堂脇 陸(1) 千葉
25位 7.36 伊藤 竜斗(1) 千城台
26位 6.17 石井 大輝(1) 千葉経大附
27位 6.15 吉村 暖真(2) 若松
28位 6.08 松田 英明(1) 千葉経大附
29位 5.02 小宮 幸太朗(2) 日出学園
 DNS 水上 順雅(2) 市川工
決勝
1位 32.69 唐鎌 大輔(2) 東海大浦安
2位 29.21 藤川 匠真(2) 日出学園
3位 27.51 菊地 大和(2) 千城台
4位 26.36 三河 春人(1) 昭和学院
5位 26.32 伊藤 翼(2) 船橋啓明
6位 25.88 金子 大輝(2) 昭和学院
7位 25.82 柳元 大佑(1) 市川昴
8位 25.20 和田 温人(1) 東海大浦安
9位 25.16 山大路 健斗(1) 船橋法典
10位 25.02 浮谷 泰斗(2) 犢橋
11位 24.77 横瀬 貴央(2) 東京学館船橋
12位 24.62 増井 悠人(2) 東京学館船橋
13位 24.12 山田 大晟(1) 桜林
14位 23.68 鵜澤 勇太朗(2) 千葉工
15位 23.51 谷 瑠斗(2) 犢橋
16位 22.92 佐藤 大洋(2) 東海大浦安
17位 22.30 吉村 暖真(2) 若松
18位 21.85 安岡 仁志(1) 浦安南
19位 19.78 藤森 優斗(2) 市川南
20位 19.71 佐々木 遥叶(1) 東京学館船橋
21位 18.48 桑畑 空季(2) 敬愛学園
22位 18.44 齊藤 拓哉(1) 国分
23位 16.86 岡田 宙也(1) 市川工
24位 15.52 押切 鏡弥(1) 船橋法典
25位 8.17 本名 瑛太(1) 船橋
 DNS 菱沼 双葉(1) 浦安南
 DNS 外川 懐目(2) 若松
 DNS 水上 順雅(2) 市川工
 DNS 石田 琉晟(2) 千城台
決勝
1位 42.48 長瀬 棯生(2) 東海大浦安
2位 35.11 佐藤 大洋(2) 東海大浦安
3位 32.22 佐々木 悠(1) 東海大浦安
4位 14.64 安岡 仁志(1) 浦安南
5位 14.08 桑畑 空季(2) 敬愛学園
6位 9.87 木村 風賀(1) 敬愛学園
 DNS 菱沼 双葉(1) 浦安南
 NM 在間 孔亮(2) 国府台
決勝
1位 56.71 宮下 輝一(1) 市立船橋
2位 44.86 岩堀 智和(2) 市川南
3位 43.82 浮谷 泰斗(2) 犢橋
4位 43.47 谷 瑠斗(2) 犢橋
5位 43.06 村上 健太(1) 東海大浦安
6位 42.86 宮地 羚(2) 市立千葉
7位 40.96 坂上 晴麻(1) 敬愛学園
8位 39.50 鹿間 倖大(2) 検見川
9位 39.24 中根 健仁郎(1) 日大習志野
10位 38.63 篠原 優斗(2) 犢橋
11位 37.95 山口 櫻介(2) 若松
12位 37.72 西山 心(1) 市川昴
13位 36.71 外川 懐目(2) 若松
14位 35.78 水上 はる(2) 渋谷学園幕張
15位 34.99 宮内 亮太(2) 若松
16位 34.91 川島 知高(2) 検見川
17位 34.23 菱山 仙太郎(1) 国府台
18位 34.15 宮下 竜奇(1) 磯辺
19位 34.00 佐藤 亮太(2) 市立千葉
20位 33.08 則竹 和真(1) 磯辺
21位 32.90 有富 奨(1) 市立稲毛
22位 32.43 鈴木 匠(2) 市川工
23位 32.33 新田 涼路(1) 日大習志野
24位 31.58 矢部 司馬(1) 千葉
25位 31.28 大畑 知輝(2) 市川工
26位 31.06 金澤 敬介(1) 船橋東
27位 30.83 施 胤軒(1) 市川昴
28位 30.60 渡邊 颯太(1) 千葉商
29位 30.56 関谷 遼平(1) 日大習志野
30位 30.51 浦山 詠斗(1) 船橋法典
31位 28.36 小谷 陽生(1) 船橋
32位 26.40 桑畑 空季(2) 敬愛学園
33位 26.20 押切 鏡弥(1) 船橋法典
34位 26.19 安岡 仁志(1) 浦安南
35位 25.57 木村 風賀(1) 敬愛学園
36位 25.40 伊藤 竜斗(1) 千城台
37位 23.91 栁田 隼介(1) 国分
38位 21.83 成島 国洋(1) 検見川
39位 19.44 籾田 泰知(1) 国分
40位 18.82 金子 大輝(2) 昭和学院
 DNS 三河 春人(1) 昭和学院
 DNS 佐伯 涼太(1) 市川東
 DNS 菱沼 双葉(1) 浦安南
決勝
1位 5793 宮下 輝一(1) 市立船橋
2位 4311 水上 はる(1) 渋谷学園幕張
3位 4177 小山 広大(1) 市立船橋
4位 3933 瀧澤 海斗(1) 市立船橋
5位 3737 萬波 和輝(1) 日大習志野
6位 3202 田中 蒼大(1) 船橋
7位 3193 岡安 凛(1) 市立稲毛
8位 2767 石丸 慧明(1) 船橋
9位 2714 野口 英輝(1) 鎌ケ谷西
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 12.84 亀山 美南(2) 市立船橋
2位 12.99 片桐 陽香(2) 東海大浦安
3位 13.26 望月 渚紗(1) 市川南
4位 13.59 福田 あこ(1) 市川
5位 13.60 横山 凜(2) 千葉商科大付
6位 13.69 中嶋 愛里(1) 鎌ケ谷
7位 13.72 窪園 妃奈(2) 犢橋
8位 13.77 関根 梨乃(1) 敬愛学園
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 12.99 宇山 理央(2) 東海大浦安
2位 13.08 西村 遥香(2) 船橋
3位 13.19 鈴木 麗(2) 船橋法典
4位 13.52 但野 沙姫(2) 千葉女
5位 13.71 永野 未久(2) 敬愛学園
6位 13.79 諸江 美紅(2) 渋谷学園幕張
7位 14.00 矢作 美海(1) 東葉
8位 14.56 木下 優美(1) 市川南
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 12.87 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安
2位 12.99 中村 優月(2) 磯辺
3位 13.63 中山 莉歩(1) 鎌ケ谷
4位 13.75 大関 菜々羽(1) 幕張総合
5位 13.78 辻村 碧彩(2) 千葉女
6位 14.01 小原 沙英(2) 国分
7位 14.62 小川 葵(1) 市川南
 DNS 灘岡 万穂(2) 市川
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 12.98 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張
2位 13.28 田中 真央(1) 市立船橋
3位 13.53 原田 陽奈子(2) 磯辺
4位 13.58 風間 陽菜(2) 国分
5位 13.64 平 寧々(2) 船橋法典
6位 13.79 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園
7位 13.81 松永 香凜(2) 薬園台
8位 14.17 高橋 侑亜(2) 昭和学院
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 12.90 関根 優花(1) 市立船橋
2位 13.23 古川 ひなた(1) 鎌ケ谷
3位 13.30 伊東 奈桜(1) 幕張総合
4位 13.40 馬場 かなで(1) 薬園台
5位 13.46 二宮 愛美(2) 千葉東
6位 13.49 荒井 絵美(1) 国府台
7位 13.88 村井 瑞歩(1) 桜林
8位 14.13 谷 友華(2) 船橋東
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 13.87 松本 夕楓(1) 日大習志野
2位 14.22 広瀬 絢音(1) 船橋
3位 14.31 石川 陽葵(1) 若松
4位 14.78 荘司 凛々愛(1) 船橋北
5位 15.05 遠藤 美桜(1) 桜林
6位 15.23 内山 怜香(2) 昭和学院秀英
7位 15.36 阿部 仁美(1) 日出学園
8位 16.12 岡田 千佳(1) 市川東
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 14.00 白井 晴湊(2) 船橋啓明
2位 14.76 玉城 汐梨(1) 船橋二和
3位 14.84 間殿 綾美(1) 若松
4位 15.12 畠等 楓(2) 千葉女
5位 15.30 伊藤 帆花(1) 船橋芝山
6位 15.60 須藤 日向(2) 千葉商科大付
7位 15.93 山口 陽和(1) 市川東
 DNS 小林 未来(2) 千葉日大一
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 14.21 坂井 愛鈴(1) 若松
2位 14.44 松橋 陽菜(1) 千葉北
3位 14.86 柴田 唯花(2) 船橋北
4位 15.25 岡本 來美(2) 不二女
5位 15.45 後藤 日和(1) 市立稲毛
6位 15.78 小松 なつみ(2) 千城台
 DNS 川上 桃果(2) 昭和学院
タイムレース 9組 (-2.6)
1位 13.58 兒玉 あずさ(1) 船橋二和
2位 14.18 西田 美月(1) 千葉北
3位 14.44 髙橋 美帆(1) 犢橋
4位 16.39 田代 旭日(2) 昭和学院秀英
 DNS 北 杏香(1) 和洋国府台女
 DNS 橘 美礼(2) 市立千葉
 DNS 椎名 優衣(2) 不二女
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 13.81 柳田 花音(1) 渋谷学園幕張
2位 14.37 増澤 ゆり(2) 白井
3位 14.47 北川 遥菜(2) 千城台
4位 14.50 鈴木 美緒俐(1) 船橋芝山
5位 14.56 藤山 遥奈(2) 国府台女学院
6位 15.53 細川 薫子(1) 市川東
 DNS 森 あず(1) 和洋国府台女
タイムレース 11組 (-1.6)
1位 13.76 稲垣 優衣(2) 船橋
2位 14.23 辻 美結(1) 市川
3位 14.24 舛 ひかる(1) 東葉
4位 14.35 平尾 渚波(2) 日出学園
5位 14.40 荒井 和羽(1) 桜林
6位 14.84 進藤 結衣(1) 千葉西
7位 15.17 忽那 美沙(1) 千葉商
タイムレース 12組 (-2.5)
1位 13.94 塩入 美咲(2) 千葉南
2位 14.44 塚越 由海(1) 千葉日大一
3位 14.78 池井 友菜(1) 船橋東
4位 15.02 宋 みんじ(1) 千葉西
5位 15.22 関口 月乃(1) 昭和学院
6位 15.30 筒井 りろ(1) 鎌ケ谷西
7位 16.34 岡戸 若菜子(1) 国府台女学院
タイムレース 13組 (-2.5)
1位 14.19 橋本 日向乃(1) 千葉日大一
2位 14.38 久保田 萌唯(2) 磯辺
3位 14.38 平井 柚希(1) 国分
4位 14.87 青山 千咲(2) 東京学館浦安
5位 15.25 泉 ひなの(1) 千葉西
6位 15.81 矢田 友乃(1) 日出学園
 DNS 大澤 永実(1) 柏井
タイムレース 14組 (-1.8)
1位 14.04 市川 優里(2) 千城台
2位 14.57 大園 胡実(1) 犢橋
3位 14.59 西濵 美佑(1) 市立稲毛
4位 15.06 伊藤 凛(2) 柏井
5位 15.30 谷口 翔恋(1) 千葉東
 DNS 山田 真央(1) 千葉商科大付
 DNS 山下 真澄(2) 国府台女学院
オープン 1組 (-3.8)
1位 12.74 樋口 葵(3) 市立船橋
2位 12.96 品村 百香(3) 市立船橋
3位 12.98 星野 美優(3) 市立船橋
4位 13.02 志水 芹菜(3) 市立船橋
5位 14.25 林 莉緒(1) 船橋
オープン 2組 (-2.4)
1位 12.62 宮地 利璃香(3) 市立船橋
2位 14.28 花井 七海(1) 幕張総合
3位 14.92 日向 凜(1) 国分
4位 15.25 廣田 真優(2) 市川
5位 15.51 川崎 心愛(1) 国分
6位 16.09 青木 紅葉(1) 市川東
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 25.84 亀山 美南(2) 市立船橋
2位 26.34 中村 優月(2) 磯辺
3位 26.58 西村 遥香(2) 船橋
4位 27.44 古川 ひなた(1) 鎌ケ谷
5位 28.01 但野 沙姫(2) 千葉女
6位 28.16 宮下 知歩(2) 千葉商科大付
7位 29.28 窪園 妃奈(2) 犢橋
8位 29.73 荒井 和羽(1) 桜林
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 26.98 木村 美紅(1) 幕張総合
2位 27.16 飯塚 結(2) 市立船橋
3位 27.52 福田 あこ(1) 市川
4位 28.38 中嶋 愛里(1) 鎌ケ谷
5位 28.59 長田 韻野(2) 敬愛学園
6位 29.35 古宮 菜月(2) 船橋芝山
7位 29.56 村井 瑞歩(1) 桜林
8位 29.71 髙橋 美帆(1) 犢橋
タイムレース 3組 (-1.6)
1位 26.41 佐々木 柚夏(1) 東海大浦安
2位 26.97 鈴木 麗(2) 船橋法典
3位 27.36 中山 莉歩(1) 鎌ケ谷
4位 27.83 大関 菜々羽(1) 幕張総合
5位 27.83 二宮 愛美(2) 千葉東
6位 27.97 辻村 碧彩(2) 千葉女
7位 28.64 林 莉緒(1) 船橋
8位 30.28 大園 胡実(1) 犢橋
タイムレース 4組 (-2.3)
1位 26.95 宇山 理央(2) 東海大浦安
2位 27.23 伊藤 麻紗(2) 市立船橋
3位 27.66 矢ケ部 七妃真(1) 市川南
4位 28.27 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園
5位 28.79 宮野 ひらり(2) 市川
6位 28.85 平 寧々(2) 船橋法典
7位 29.32 矢作 美海(1) 東葉
8位 29.72 種谷 希香(1) 磯辺
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 26.50 片桐 陽香(2) 東海大浦安
2位 26.52 磯部 明音(1) 渋谷学園幕張
3位 27.24 望月 渚紗(1) 市川南
4位 27.38 原田 陽奈子(2) 磯辺
5位 27.76 風間 陽菜(2) 国分
6位 28.54 関根 梨乃(1) 敬愛学園
7位 29.49 高橋 侑亜(2) 昭和学院
 DNS 塩入 美咲(2) 千葉南
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 28.85 黒田 宇乃(2) 千城台
2位 29.37 平岡 きらら(1) 千葉商
3位 29.74 松橋 陽菜(1) 千葉北
4位 29.96 藤山 遥奈(2) 国府台女学院
5位 31.04 岡﨑 芽衣菜(2) 昭和学院
6位 31.65 谷口 翔恋(1) 千葉東
7位 33.27 町田 明莉(1) 千葉経大附
 DNS 小林 未来(2) 千葉日大一
タイムレース 7組 (-2.6)
1位 28.03 兒玉 あずさ(1) 船橋二和
2位 28.22 柳田 花音(1) 渋谷学園幕張
3位 29.22 堀 由梨奈(1) 千葉西
4位 30.33 西濵 美佑(1) 市立稲毛
5位 31.90 遠藤 美桜(1) 桜林
6位 33.05 奥田 梨世(1) 筑波大附聴覚
 DNS 山下 真澄(2) 国府台女学院
 DNS 岡本 來美(2) 不二女
タイムレース 8組 (1.1)
1位 28.30 白井 晴湊(2) 船橋啓明
2位 29.36 舛 ひかる(1) 東葉
3位 29.67 北川 遥菜(2) 千城台
4位 30.23 青山 千咲(2) 東京学館浦安
5位 30.60 岩田 理来(2) 千葉経大附
6位 32.05 荘司 凛々愛(1) 船橋北
 DNS 山田 真央(1) 千葉商科大付
 DNS 川上 桃果(2) 昭和学院
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 28.28 松本 夕楓(1) 日大習志野
2位 29.12 市川 優里(2) 千城台
3位 29.16 藤井 優加(1) 千葉日大一
4位 29.31 辻 美結(1) 市川
5位 30.04 髙橋 結和(1) 国府台女学院
6位 31.36 伊藤 帆花(1) 船橋芝山
 DNS 平井 柚希(1) 国分
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 28.45 橋本 日向乃(1) 千葉日大一
2位 29.20 平尾 渚波(2) 日出学園
3位 29.46 西田 美月(1) 千葉北
4位 29.59 村上 颯花(1) 国分
5位 29.83 鈴木 美緒俐(1) 船橋芝山
6位 30.13 小川 汐奏(1) 船橋
7位 32.51 川上 結愛(1) 千葉経大附
タイムレース 1組
1位 62.21 江崎 舞佳(2) 東海大浦安
2位 62.51 飯塚 結(2) 市立船橋
3位 62.66 髙橋 日和梨(2) 千葉東
4位 63.24 鈴木 麗(2) 船橋法典
5位 64.42 竹林 春南(1) 千葉
6位 65.55 古宮 菜月(2) 船橋芝山
7位 66.34 常田 実和(2) 千葉女
8位 67.00 庄司 こころ(2) 敬愛学園
タイムレース 2組
1位 58.73 伊藤 麻紗(2) 市立船橋
2位 60.87 鈴木 茉奈(1) 敬愛学園
3位 62.15 矢作 彩音(2) 東海大浦安
4位 62.21 冬室 沙織(2) 薬園台
5位 62.58 阿部 志珠来(2) 国分
6位 62.61 矢ケ部 七妃真(1) 市川南
7位 63.61 高知尾 優(2) 幕張総合
8位 64.41 横山 凜(2) 千葉商科大付
タイムレース 3組
1位 59.86 二宮 愛美(2) 千葉東
2位 61.27 其田 沙希(2) 千葉日大一
3位 61.48 木村 美紅(1) 幕張総合
4位 61.81 伊藤 遥香(2) 市立船橋
5位 63.11 宮下 知歩(2) 千葉商科大付
6位 63.41 平 寧々(2) 船橋法典
7位 65.57 村上 芽衣(2) 東海大浦安
8位 65.90 日野 香里奈(2) 犢橋
タイムレース 4組
1位 64.98 宮野 ひらり(2) 市川
2位 66.44 藤井 優加(1) 千葉日大一
3位 69.06 久下 千恵(1) 国府台女学院
4位 70.55 望月 明里(2) 磯辺
5位 71.73 坂本 蒼那(1) 船橋芝山
 DNS 柄澤 沙緒(2) 国府台
 DNS 岡﨑 芽衣菜(2) 昭和学院
タイムレース 5組
1位 65.82 堀 由梨奈(1) 千葉西
2位 66.64 黒田 宇乃(2) 千城台
3位 67.40 長 あおい(2) 国府台
4位 73.49 柴田 麻巴(1) 千葉商
5位 79.81 奥田 梨世(1) 筑波大附聴覚
 DNS 今関 凛音(1) 千葉東
 DNS 大毛 祐実(1) 千葉女
タイムレース 6組
1位 66.20 阿部 心咲(1) 幕張総合
2位 66.24 荒井 絵美(1) 国府台
3位 68.71 熊谷 日向(1) 千葉商科大付
4位 70.50 西田 有依里(2) 昭和学院
5位 74.73 川崎 心愛(1) 国分
6位 78.45 竹本 紗永(1) 市立稲毛
 DSQ 髙橋 結和(1) 国府台女学院
タイムレース 7組
1位 64.55 諸江 美紅(2) 渋谷学園幕張
2位 65.63 西村 羽叶(1) 敬愛学園
3位 68.23 村上 颯花(1) 国分
4位 68.96 三木 悠花(1) 昭和学院
5位 70.14 平岡 きらら(1) 千葉商
6位 72.47 進藤 結衣(1) 千葉西
タイムレース 1組
1位 2.19.43 大圖 希々(2) 渋谷学園幕張
1位 2.23.58 其田 沙希(2) 千葉日大一
2位 2.25.14 増田 岬虹(1) 市立船橋
2位 2.29.42 倉持 朱望(2) 市立船橋
3位 2.34.15 阿部 心咲(1) 幕張総合
3位 2.29.05 新倉 奈那子(1) 船橋
4位 2.34.48 小野 万由子(1) 船橋
4位 2.34.51 大谷 陽(2) 渋谷学園幕張
5位 2.44.88 野澤 陽菜(2) 船橋法典
5位 2.36.27 青柳 明莉(2) 国分
6位 2.46.09 村上 藤子(2) 千葉南
6位 2.37.04 山村 柚乃(2) 船橋芝山
7位 2.45.50 橋本 梨愛(1) 船橋法典
 DNS 上坂 美優(2) 千城台
 DNS 吉田 眞悠(2) 和洋国府台女
タイムレース 2組
1位 2.20.60 髙橋 日和梨(2) 千葉東
2位 2.26.77 矢作 彩音(2) 東海大浦安
3位 2.30.71 日野 香里奈(2) 犢橋
4位 2.36.68 三木 悠花(1) 昭和学院
5位 2.41.56 山本 美桜(1) 船橋法典
 DNS 菅野 そよ香(2) 薬園台
 DNS 日髙 杏泉(2) 昭和学院秀英
タイムレース 3組
1位 2.17.60 横山 桃花(1) 市立船橋
2位 2.23.63 江崎 舞佳(2) 東海大浦安
3位 2.35.81 堀川 萌水(2) 国府台女学院
4位 2.37.20 阿部 志珠来(2) 国分
5位 2.37.40 佐々木 結佳(2) 千葉
6位 2.38.96 大毛 祐実(1) 千葉女
7位 2.50.24 眞鍋 ちひろ(1) 千葉西
タイムレース 4組
1位 2.50.61 土井 琴瑚(1) 国府台女学院
2位 2.54.04 矢口 千陽乃(2) 昭和学院秀英
3位 2.55.07 張江 潤佳(2) 渋谷学園幕張
4位 2.55.58 三小田 真望(1) 千葉商科大付
5位 3.06.94 佐々木 心優瑠(1) 磯辺
6位 3.11.76 竹本 紗永(1) 市立稲毛
 DNS 平木 美空(1) 浦安
タイムレース 5組
1位 2.44.48 本藤 椰子(2) 敬愛学園
2位 2.48.54 菊地 華帆(2) 土気
3位 2.49.38 坂本 蒼那(1) 船橋芝山
4位 2.50.76 大畑 美稀(1) 東葉
5位 2.51.52 倉田 茅乃(1) 市立稲毛
6位 3.03.14 森脇 美貴(2) 検見川
7位 3.03.81 藤原 萌(2) 筑波大附聴覚
タイムレース 6組
1位 2.41.34 渡邊 こころ(1) 東葉
2位 2.42.00 竹澤 柚葉(2) 千葉明徳
3位 2.45.25 今関 凛音(1) 千葉東
4位 2.48.50 半澤 紬(1) 敬愛学園
5位 2.50.95 阿部 汐夏(1) 千葉商科大付
6位 2.51.95 平岡 胡春(1) 鎌ケ谷西
7位 2.58.22 今井 綾音(2) 市立稲毛
タイムレース 7組
1位 2.42.09 山崎 真佳(2) 敬愛学園
2位 2.46.62 蜂谷 美音(1) 東葉
3位 2.50.59 久根崎 未羽(1) 船橋芝山
4位 2.55.51 伊藤 花(1) 船橋東
5位 2.55.75 稲澤 リエ(2) 千葉経大附
6位 3.01.40 山浦 麻綾(1) 昭和学院秀英
 DNS 髙倉 倖芽(1) 千葉明徳
タイムレース 1組
1位 5.22.94 杉本 結衣(1) 渋谷学園幕張
1位 4.48.79 横山 桃花(1) 市立船橋
2位 5.25.03 武田 紗千(1) 船橋東
2位 4.48.95 髙橋 日和梨(2) 千葉東
3位 5.28.22 田中 結来(1) 千城台
3位 4.49.79 藤重 桃子(1) 市立船橋
4位 5.28.81 伊藤 美春(2) 土気
4位 4.56.93 井上 智多(2) 国分
5位 5.00.02 坂本 茉梨華(2) 市立船橋
5位 5.32.26 竹澤 柚葉(2) 千葉明徳
6位 5.40.50 青柳 明莉(2) 国分
6位 5.04.38 日髙 杏泉(2) 昭和学院秀英
7位 5.06.87 松下 結葵(1) 船橋法典
7位 5.42.10 藤澤 愛実(2) 薬園台
8位 5.44.66 本藤 椰子(2) 敬愛学園
8位 5.09.43 大森 晃子(2) 渋谷学園幕張
9位 5.11.26 西崎 帆香(2) 渋谷学園幕張
9位 5.46.96 山崎 真佳(2) 敬愛学園
10位 5.47.96 吉田 眞悠(2) 和洋国府台女
10位 5.12.15 石井 小百合(2) 千葉女
11位 5.48.00 村上 藤子(2) 千葉南
11位 5.12.72 新倉 奈那子(1) 船橋
12位 5.17.56 岡田 実季(2) 昭和学院
12位 5.50.64 竹内 陽菜(2) 磯辺
13位 5.53.39 菊地 華帆(2) 土気
13位 5.19.42 下市 有紗(2) 磯辺
14位 6.16.52 永井 佳蓮(1) 磯辺
14位 5.24.62 野澤 陽菜(2) 船橋法典
15位 5.24.72 霜越 玲那(2) 東海大浦安
16位 5.24.94 森川 百華(1) 船橋
17位 5.26.18 橋本 梨愛(1) 船橋法典
18位 5.33.93 眞鍋 ちひろ(1) 千葉西
19位 5.40.82 大根田 怜奈(1) 東海大浦安
 DNS 上坂 美優(2) 千城台
 DNS 高林 陽七(2) 東京学館船橋
 DNS 平木 美空(1) 浦安
 DNS 花澤 風音(1) 昭和学院
 DNS 髙倉 倖芽(1) 千葉明徳
タイムレース 2組
1位 5.49.50 石橋 かえで(2) 土気
2位 5.50.96 半澤 紬(1) 敬愛学園
3位 5.51.34 古賀 向日葵(1) 国府台女学院
4位 5.53.44 倉田 茅乃(1) 市立稲毛
5位 5.53.68 平岡 胡春(1) 鎌ケ谷西
6位 5.54.46 原 百花(2) 船橋
7位 5.54.83 藤村 碧衣(1) 桜林
8位 5.55.56 杉浦 侑愛(1) 国府台
9位 5.56.37 久根崎 未羽(1) 船橋芝山
10位 6.02.32 小野 香風(2) 千葉東
11位 6.02.63 緒方 優亜(2) 昭和学院秀英
12位 6.06.46 西坂 美瑳(2) 国府台女学院
13位 6.10.36 大塚 瑠華(1) 国府台女学院
14位 6.16.78 森脇 美貴(2) 検見川
15位 6.19.05 眞鍋 さくら(1) 薬園台
16位 6.30.49 藤原 萌(2) 筑波大附聴覚
17位 7.17.35 藤平 莉乃(1) 千葉西
 DNS 今井 綾音(2) 市立稲毛
タイムレース 1組
1位 11.41.14 鈴木 みやび(2) 千葉
1位 10.21.55 井上 智多(2) 国分
2位 10.38.43 高橋 明由奈(2) 市立船橋
2位 11.45.49 今井 綾音(2) 市立稲毛
3位 10.39.55 吉田 夏美(1) 市立船橋
3位 11.56.42 森川 百華(1) 船橋
4位 11.02.62 松下 結葵(1) 船橋法典
4位 12.04.08 伊藤 美春(2) 土気
5位 12.11.95 山本 美桜(1) 船橋法典
5位 11.13.65 石井 小百合(2) 千葉女
6位 12.12.78 宮坂 悠月(1) 船橋
6位 11.15.05 大森 晃子(2) 渋谷学園幕張
7位 11.15.31 中島 舞(2) 船橋
7位 12.37.62 田中 結来(1) 千城台
8位 12.40.56 石橋 かえで(2) 土気
8位 11.19.22 日髙 杏泉(2) 昭和学院秀英
9位 12.49.97 竹内 陽菜(2) 磯辺
9位 11.23.69 西崎 帆香(2) 渋谷学園幕張
10位 13.07.84 半澤 紬(1) 敬愛学園
10位 11.26.48 下市 有紗(2) 磯辺
11位 13.35.87 小野 香風(2) 千葉東
11位 11.28.26 岡田 実季(2) 昭和学院
12位 11.34.91 杉本 結衣(1) 渋谷学園幕張
12位 13.44.01 花澤 風音(1) 昭和学院
13位 13.44.36 小寺 柚葉(1) 千葉商
13位 11.46.99 山村 柚乃(2) 船橋芝山
14位 11.54.68 内田 さくら(2) 千葉経大附
14位 13.48.95 永井 佳蓮(1) 磯辺
15位 12.00.53 野澤 陽菜(2) 船橋法典
 DNS 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園
 DNS 石川 舞桜(1) 市立船橋
タイムレース 1組 (-2.0)
1位 15.54 濱元 香帆(2) 東海大浦安
2位 17.01 林田 陽菜花(2) 幕張総合
3位 17.71 奥原 舞那(2) 千葉東
4位 18.03 堀内 亜友実(2) 渋谷学園幕張
5位 18.75 小川 葵(1) 市川南
6位 19.28 本多 陽奈(1) 千葉商
7位 19.31 黒岩 咲帆(2) 市立稲毛
 DNS 東 紅那(2) 不二女
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 15.34 金子 美月(2) 市立船橋
2位 15.89 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安
3位 17.48 谷 友華(2) 船橋東
4位 18.65 椎橋 美月(1) 日大習志野
5位 19.75 関根 梨乃(1) 敬愛学園
6位 20.18 神谷 知珂(1) 薬園台
7位 21.15 泉 ひなの(1) 千葉西
 DNS 高橋 侑亜(2) 昭和学院
タイムレース 3組 (-2.1)
1位 15.24 髙橋 結愛(1) 市立船橋
2位 16.52 岩渕 陽香(1) 東海大浦安
3位 17.46 松本 佳乃(1) 鎌ケ谷
4位 18.07 陳 欣妍(1) 幕張総合
5位 19.67 西村 羽叶(1) 敬愛学園
6位 19.88 永島 愛子(2) 市立稲毛
7位 19.93 齋藤 優那(2) 国府台
 DNS 池本 まひる(1) 千葉商科大付
タイムレース 4組 (-1.9)
1位 15.31 多田 藍璃(1) 市立船橋
2位 16.65 鈴木 杏羽(1) 鎌ケ谷
3位 17.51 花島 海陽(1) 幕張総合
4位 18.33 石橋 萌里(2) 千葉商科大付
5位 18.36 鹿倉 彩加(2) 検見川
6位 18.66 沼口 莉奈(1) 市立稲毛
7位 18.74 上村 優菜(2) 国府台女学院
タイムレース 1組
1位 66.47 伊藤 遥香(2) 市立船橋
2位 69.48 岩渕 陽香(1) 東海大浦安
3位 70.23 吉滿 菜由(2) 船橋
4位 71.04 松本 小雪(2) 千葉南
5位 78.27 沼口 莉奈(1) 市立稲毛
 DNS 石山 凛(1) 千葉商科大付
 DNS 松本 佳乃(1) 鎌ケ谷
タイムレース 2組
1位 68.43 多田 藍璃(1) 市立船橋
2位 68.68 濱元 香帆(2) 東海大浦安
3位 68.71 高知尾 優(2) 幕張総合
4位 79.92 堀内 亜友実(2) 渋谷学園幕張
5位 79.93 鹿倉 彩加(2) 検見川
6位 83.82 平岡 胡春(1) 鎌ケ谷西
7位 92.05 渡邉 日菜(2) 敬愛学園
タイムレース 3組
1位 68.44 髙橋 結愛(1) 市立船橋
2位 74.82 庄司 こころ(2) 敬愛学園
3位 76.00 花島 海陽(1) 幕張総合
4位 77.01 徳重 咲希(2) 国府台
5位 77.78 奥原 舞那(2) 千葉東
6位 79.12 上村 優菜(2) 国府台女学院
タイムレース 4組
1位 69.11 鈴木 杏羽(1) 鎌ケ谷
2位 72.28 小出 凛(2) 東海大浦安
3位 74.00 常田 実和(2) 千葉女
4位 76.26 坂井 愛鈴(1) 若松
5位 76.73 黒岩 咲帆(2) 市立稲毛
6位 77.16 西村 羽叶(1) 敬愛学園
タイムレース
 DNS 本藤 椰子(2) 敬愛学園
 DNS 鈴木 玲菜(1) 敬愛学園
 DNS 山崎 真佳(2) 敬愛学園
タイムレース 1組
1位 48.52 東海大浦安
2位 51.01 幕張総合
3位 51.38 磯辺
4位 52.40 薬園台
5位 52.43 国分
6位 54.41 国府台女学院
7位 61.28 昭和学院
タイムレース 2組
1位 47.62 市立船橋
2位 50.50 鎌ケ谷
3位 52.08 市川南
4位 52.81 国府台
5位 53.40 千葉商科大付
6位 53.74 市川
7位 55.32 船橋東
タイムレース 3組
1位 50.45 渋谷学園幕張
2位 50.50 船橋
3位 51.63 敬愛学園
4位 51.96 船橋法典
5位 52.40 千葉女
6位 52.53 千葉日大一
7位 54.23 千城台
タイムレース 4組
1位 53.42 犢橋
2位 54.92 若松
3位 55.56 千葉西
4位 57.99 日出学園
5位 59.88 市川東
 DNS 船橋二和
タイムレース 5組
1位 53.82 市立稲毛
2位 54.04 千葉商
3位 56.41 東葉
4位 57.02 桜林
 DNS 和洋国府台女
 DNS 筑波大附聴覚
タイムレース 1組
1位 4.03.34 市立船橋
2位 4.10.84 渋谷学園幕張
3位 4.18.90 千葉東
4位 4.19.57 千葉日大一
5位 4.19.90 市川
6位 4.20.59 鎌ケ谷
7位 4.25.50 千葉商科大付
タイムレース 2組
1位 4.04.12 東海大浦安
2位 4.17.01 磯辺
3位 4.17.70 幕張総合
4位 4.18.12 敬愛学園
5位 4.18.59 船橋法典
6位 4.19.47 船橋
7位 4.22.05 薬園台
タイムレース 3組
1位 4.21.93 千葉女
2位 4.23.23 市立稲毛
3位 4.25.15 国府台
4位 4.27.81 国府台女学院
5位 4.28.54 犢橋
6位 4.31.35 千城台
7位 4.35.64 若松
タイムレース 4組
1位 4.25.41 国分
2位 4.32.35 千葉商
3位 4.37.89 船橋東
4位 4.38.43 昭和学院
5位 4.39.89 千葉西
 DNS 船橋二和
決勝
1位 1.50 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安
2位 1.45 若林 舞優(2) 和洋国府台女
3位 1.45 西田 有依里(2) 昭和学院
4位 1.45 関口 月乃(1) 昭和学院
5位 1.40 内山 真琴(1) 市立千葉
6位 1.40 小野島 陽菜(2) 東海大浦安
7位 1.40 広瀬 絢音(1) 船橋
8位 1.35 齋藤 菜柚(2) 国分
8位 1.35 川鍋 美稀(2) 東葉
10位 1.35 髙嶋 美月(1) 市立千葉
11位 1.30 西山 美音(2) 市川昴
12位 1.30 梅原 千尋(1) 国分
13位 1.30 川和 花鈴(1) 昭和学院
13位 1.30 橋本 咲来(1) 千葉西
15位 1.25 岩﨑 樹莉(1) 船橋二和
16位 1.25 貝津 真帆(2) 船橋東
17位 1.25 小川 笑奈(1) 千葉
 DNS 佐々木 結佳(2) 千葉
 DNS 小原 沙英(2) 国分
 DNS 髙嶋 葵(1) 船橋二和
 NM 宋 みんじ(1) 千葉西
 NM 友野 花音(1) 船橋古和釜
 DNS 村田 まな(2) 千葉南
 DNS 齋藤 麻奈香(1) 千葉経大附
決勝
 DNS 神谷 知珂(1) 薬園台
決勝
1位 5.54 (5.0) 飯島 香撫(2) 市立船橋
2位 5.37 (1.5) 関根 優花(1) 市立船橋
3位 5.02 (3.0) 齋藤 ユミ(2) 船橋法典
4位 4.98 (3.6) 小林 千都(2) 国府台
5位 4.97 (2.1) 鈴木 萌々那(2) 東海大浦安
6位 4.95 (2.6) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷
7位 4.87 (2.6) 長田 韻野(2) 敬愛学園
8位 4.82 (0.6) 小林 卯乃(2) 市立船橋
9位 4.79 (2.5) 川村 理心(2) 渋谷学園幕張
10位 4.74 (-1.8) 吉滿 菜由(2) 船橋
11位 4.70 (3.3) 岡村 星奈(1) 東海大浦安
12位 4.69 (1.7) 稲垣 優衣(2) 船橋
13位 4.68 (2.0) 小笠原 花音(2) 幕張総合
14位 4.60 (2.6) 石川 璃奈(1) 幕張総合
15位 4.59 (3.6) 大槻 果穂(2) 鎌ケ谷
16位 4.59 (0.9) 塚越 由海(1) 千葉日大一
17位 4.57 (2.8) 小池 美優(1) 磯辺
18位 4.47 (2.6) 古家 由佳(1) 磯辺
19位 4.45 (2.9) 岡本 千穂(2) 国分
20位 4.44 (1.9) 玉城 汐梨(1) 船橋二和
21位 4.35 (4.2) 中村 絵里菜(1) 国分
22位 4.32 (3.4) 後藤 日和(1) 市立稲毛
23位 4.27 (2.2) 山森 ゆり子(1) 船橋東
24位 4.16 (3.1) 阿部 千咲(1) 磯辺
25位 4.15 (4.0) 筒井 りろ(1) 鎌ケ谷西
26位 4.15 (2.3) 荒川 琴美(1) 敬愛学園
27位 4.12 (3.0) 間殿 綾美(1) 若松
28位 4.11 (2.4) 細川 薫子(1) 市川東
29位 4.11 (2.7) 西田 有依里(2) 昭和学院
30位 4.10 (2.9) 小松 なつみ(2) 千城台
31位 4.06 (0.4) 竹内 七那(2) 市立稲毛
32位 4.03 (4.9) 並木 美諭(2) 市立稲毛
33位 4.02 (1.4) 小倉 悠菜(2) 国府台女学院
34位 3.98 (1.7) 長谷川 和奏(1) 国府台女学院
35位 3.94 (1.7) 大川 奈緒美(2) 千葉
36位 3.71 (1.6) 須藤 日向(2) 千葉商科大付
37位 3.67 (2.0) 忽那 美沙(1) 千葉商
38位 3.66 (2.0) 根本 芭菜(1) 東葉
39位 3.61 (2.7) 川和 花鈴(1) 昭和学院
40位 3.38 (4.3) 川村 友梨(1) 東葉
41位 3.15 (3.7) 森 こころ(1) 筑波大附聴覚
42位 2.76 (4.0) 芝田 麻乃佳(1) 敬愛学園
43位 2.65 (2.4) 青木 紅葉(1) 市川東
 DNS 田中 麻菜(2) 白井
 DNS 馬場 海華(1) 千葉商科大付
 DNS 伊藤 花奈(2) 日大習志野
 DNS 瀬崎 望愛(2) 東海大浦安
 DNS 石井 千咲(2) 市川南
 DNS 鈴木 心華(2) 船橋啓明
決勝
1位 11.45 (1.4) 飯島 香撫(2) 市立船橋
2位 11.01 (1.6) 小林 卯乃(2) 市立船橋
3位 10.94 (0.2) 氏家 ひかる(2) 鎌ケ谷
4位 10.62 (1.2) 板倉 蘭(2) 千葉商
5位 10.44 (2.8) 関根 優花(1) 市立船橋
6位 10.34 (2.1) 小林 千都(2) 国府台
7位 10.13 (2.2) 長田 韻野(2) 敬愛学園
8位 9.94 (2.2) 石川 璃奈(1) 幕張総合
9位 9.93 (2.7) 大槻 果穂(2) 鎌ケ谷
10位 9.71 (2.0) 岡村 星奈(1) 東海大浦安
11位 9.69 (1.1) 竹内 七那(2) 市立稲毛
12位 9.61 (2.1) 横尾 紅羽(2) 敬愛学園
13位 9.55 (1.3) 川村 理心(2) 渋谷学園幕張
14位 9.45 (1.9) 田中 麻菜(2) 白井
15位 9.40 (1.7) 並木 美諭(2) 市立稲毛
16位 9.29 (0.6) 後藤 日和(1) 市立稲毛
 DNS 小笠原 花音(2) 幕張総合
決勝
1位 9.06 野口 利菜子(2) 船橋法典
2位 8.96 増宮 朋子(2) 幕張総合
3位 8.90 島田 浬(2) 昭和学院
4位 7.95 村田 まな(2) 千葉南
5位 7.93 増子 南美(2) 犢橋
6位 7.86 甲斐 凪紗(1) 幕張総合
7位 7.31 立花 姫和(2) 昭和学院
8位 7.27 阿部 ことは(2) 千葉明徳
9位 7.12 高橋 優瞳(1) 昭和学院
10位 7.03 江本 明優(1) 東京学館浦安
11位 6.85 岩達 結希乃(1) 磯辺
12位 6.54 吉岡 夢羽(1) 船橋法典
13位 6.17 藤井 貴深(1) 鎌ケ谷
14位 5.54 中村 莉子(2) 日出学園
15位 5.27 田中 杏(1) 鎌ケ谷西
16位 4.60 矢田 友乃(1) 日出学園
 DNS 光辻 志織(1) 薬園台
 DNS 矢ケ部 七妃真(1) 市川南
決勝
1位 30.44 島田 浬(2) 昭和学院
2位 24.90 増宮 朋子(2) 幕張総合
3位 22.94 立花 姫和(2) 昭和学院
4位 22.09 川尻 愛菜(1) 昭和学院
5位 21.20 藤井 貴深(1) 鎌ケ谷
6位 19.86 甲斐 凪紗(1) 幕張総合
7位 19.81 阿部 ことは(2) 千葉明徳
8位 19.59 増子 南美(2) 犢橋
9位 18.76 日向 凜(1) 国分
10位 17.66 永野 未久(2) 敬愛学園
11位 17.38 武居 汐渚(1) 市川南
12位 16.80 中村 純菜(2) 船橋
13位 16.78 田中 杏(1) 鎌ケ谷西
14位 16.60 金田 爽(1) 鎌ケ谷
15位 12.71 渡邉 日菜(2) 敬愛学園
16位 11.68 江本 明優(1) 東京学館浦安
17位 11.13 芝田 麻乃佳(1) 敬愛学園
 DNS 光辻 志織(1) 薬園台
決勝
1位 26.52 渡辺 玲彩(1) 東海大浦安
 NM 高川 詩恵梨(1) 東海大浦安
決勝
1位 40.75 金子 美月(2) 市立船橋
2位 36.99 野口 利菜子(2) 船橋法典
3位 35.64 岩達 結希乃(1) 磯辺
4位 32.33 花井 七海(1) 幕張総合
5位 31.80 齋藤 菜柚(2) 国分
6位 31.32 蓑輪 麟(2) 筑波大附聴覚
7位 30.54 松本 小雪(2) 千葉南
8位 30.41 都留 葵(2) 鎌ケ谷西
9位 29.07 永野 未久(2) 敬愛学園
10位 28.50 越智 ななか(2) 船橋啓明
11位 27.88 渡辺 玲彩(1) 東海大浦安
12位 25.67 沼口 莉奈(1) 市立稲毛
13位 25.14 小野島 陽菜(2) 東海大浦安
14位 24.80 金田 爽(1) 鎌ケ谷
15位 24.62 加瀬 向日葵(1) 東京学館船橋
16位 24.43 渡邉 日菜(2) 敬愛学園
17位 23.03 柴田 麻巴(1) 千葉商
18位 22.37 川尻 愛菜(1) 昭和学院
19位 21.99 松重 結夏(2) 市立千葉
20位 21.82 高川 詩恵梨(1) 東海大浦安
21位 21.00 立花 姫和(2) 昭和学院
22位 20.41 吉岡 夢羽(1) 船橋法典
23位 19.92 山口 陽和(1) 市川東
24位 19.88 藤井 貴深(1) 鎌ケ谷
25位 19.13 筒井 りろ(1) 鎌ケ谷西
26位 18.56 西濵 美佑(1) 市立稲毛
27位 14.51 芝田 麻乃佳(1) 敬愛学園
28位 13.44 原 英理子(1) 筑波大附聴覚
29位 12.46 高橋 優瞳(1) 昭和学院
 DNS 釣巻 菜月(2) 国分
決勝
1位 4605 金子 美月(1) 市立船橋
2位 3639 小野島 陽菜(1) 東海大浦安
3位 2986 釣見 彩(1) 市立稲毛
4位 2938 甲斐 凪紗(1) 幕張総合
5位 2871 陳 欣妍(1) 幕張総合
6位 2577 川田 野乃華(1) 市立稲毛
7位 2154 横尾 紅羽(1) 敬愛学園
8位 1912 西山 美音(1) 市川昴
 DNS 齋藤 あかり(1) 市立船橋

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.78(-1.3) タイムレース 1組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋
2位 10.99(-1.9) タイムレース 4組
        對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
3位 11.12(-1.7) タイムレース 3組
        久保 勇太郎(2) 市川
4位 11.13(-0.6) タイムレース 2組
        田原 慶人(2) 市立船橋
4位 11.13(-1.2) タイムレース 5組
        前田 凌斗(2) 犢橋
6位 11.19(-4.3) オープン 1組
        伊藤 晴(3) 市立船橋
7位 11.23(-1.2) タイムレース 5組
        ハッサン アイマン(1) 市立船橋
7位 11.23(-1.3) タイムレース 1組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安
9位 11.29(-4.3) オープン 1組
        八幡 琉空(3) 市立船橋
10位 11.34(-1.9) タイムレース 4組
        三品 和希(2) 検見川
11位 11.44(-1.9) タイムレース 4組
        小幡 俊輔(1) 犢橋
12位 11.47(-4.3) オープン 1組
        豊田 恭也(3) 市立船橋
12位 11.47(-4.3) オープン 1組
        菊谷 和磨(3) 東京学館船橋
14位 11.48(-1.7) タイムレース 3組
        菊池 泰司(2) 千葉
15位 11.50(-0.8) オープン 2組
        小口 海(3) 東京学館船橋
16位 11.51(-1.9) タイムレース 4組
        加藤 昊樹(2) 市川
17位 11.52(-1.7) タイムレース 3組
        木村 煌大(2) 千葉北
17位 11.52(-4.3) オープン 1組
        東島 権治(1) 市立船橋
17位 11.52(-0.6) タイムレース 2組
        幡田 裕亮(2) 昭和学院
20位 11.53(-1.2) タイムレース 5組
        時本 理孝(2) 鎌ケ谷
20位 11.53(-1.7) タイムレース 3組
        乾 新汰(2) 渋谷学園幕張
22位 11.54(-1.7) タイムレース 3組
        西舘 直生(1) 昭和学院
23位 11.58(-1.7) タイムレース 3組
        髙橋 和馬(2) 船橋芝山
24位 11.60(-4.3) オープン 1組
        鈴木 爽生(3) 市立船橋
25位 11.61(-0.6) タイムレース 2組
        神品 栄士(2) 日大習志野
26位 11.62(-1.2) タイムレース 5組
        五十嵐 智大(2) 船橋
26位 11.62(-0.8) オープン 2組
        輪千 浄司(3) 市立船橋
26位 11.62(-1.3) タイムレース 1組
        岩井 志穏(1) 幕張総合
29位 11.64(-0.8) オープン 2組
        松永 勇輝(2) 市立船橋
30位 11.65(-4.3) オープン 1組
        藤橋 亮太郎(3) 市立船橋
30位 11.65(-1.2) タイムレース 5組
        久保田 悠太(1) 船橋芝山
32位 11.66(-0.6) タイムレース 2組
        荻上 明夫(2) 東海大浦安
33位 11.68(-0.6) タイムレース 2組
        目黒 達也(2) 船橋
33位 11.68(-1.9) タイムレース 4組
        福原 敬尋(1) 船橋芝山
33位 11.68(-4.3) オープン 1組
        山中 恭介(3) 市立船橋
36位 11.70(-1.6) タイムレース 11組
        小野寺 誠太(1) 船橋法典
37位 11.74(-2.3) タイムレース 7組
        原山 輝彦(1) 日大習志野
37位 11.74(-1.4) タイムレース 17組
        昼間 凪(1) 国府台
39位 11.75(-1.7) タイムレース 3組
        池田 航太朗(2) 千葉東
40位 11.77(-1.3) タイムレース 1組
        笠井 耀暁(2) 日大習志野
40位 11.77(-2.5) タイムレース 18組
        粟屋 颯月(1) 東葉
42位 11.78(-2.6) タイムレース 14組
        伊吹 青悟(2) 船橋
42位 11.78(-1.3) タイムレース 1組
        並木 一啓(1) 敬愛学園
44位 11.80(-0.8) オープン 2組
        佐野 蒼羽(2) 昭和学院
45位 11.81(-1.3) タイムレース 1組
        加藤 颯大(1) 千葉
45位 11.81(-1.9) タイムレース 4組
        中石 大稀(2) 昭和学院
47位 11.82(-2.6) タイムレース 9組
        山田 逞智(2) 幕張総合
48位 11.83(-1.2) タイムレース 5組
        清水 和瑳(2) 国分
48位 11.83(0.5) タイムレース 15組
        和田 明澄(1) 千葉工
50位 11.84(-1.5) タイムレース 12組
        新井 航太(2) 千葉商
51位 11.86(-0.6) タイムレース 2組
        相葉 雄太(2) 日出学園
51位 11.86(-3.3) タイムレース 19組
        橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園
51位 11.86(-0.8) オープン 2組
        神崎 由空(1) 東海大浦安
54位 11.90(-3.9) タイムレース 6組
        石田 柊介(2) 船橋東
54位 11.90(-3.6) タイムレース 10組
        川崎 悠人(1) 千葉
56位 11.91(-1.4) タイムレース 17組
        塩川 峻也(2) 市川
57位 11.92(-0.6) タイムレース 2組
        伊藤 聡亮(2) 薬園台
58位 11.94(-1.4) タイムレース 17組
        川内谷 温貴(2) 東京学館船橋
59位 11.95(0.5) タイムレース 15組
        野内 奏汰(1) 若松
60位 11.96(-3.3) タイムレース 19組
        鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英
61位 11.97(-1.1) オープン 4組
        片山 涼太(1) 船橋
61位 11.97(-2.3) タイムレース 8組
        大槻 珠秋(2) 千葉商科大付
61位 11.97(-3.3) タイムレース 19組
        長谷川 竜音(1) 若松
64位 11.98(-2.6) タイムレース 9組
        坂本 翔(2) 千葉明徳
64位 11.98(-3.3) タイムレース 16組
        平澤 昂大(1) 千葉日大一
64位 11.98(-1.4) タイムレース 17組
        増田 和真(2) 市立稲毛
67位 11.99(-1.9) タイムレース 4組
        水田 恵悟(1) 幕張総合
68位 12.00(-2.2) オープン 3組
        小川 隼世(1) 幕張総合
69位 12.02(-1.1) タイムレース 20組
        高木 宏輔(2) 若松
69位 12.02(-1.8) タイムレース 13組
        高野 廉(2) 船橋法典
69位 12.02(-3.3) タイムレース 16組
        土方 空(1) 市川南
69位 12.02(-1.2) タイムレース 5組
        石山 子竜(2) 千城台
73位 12.03(-2.2) オープン 3組
        千歳 徹平(2) 柏井
74位 12.04(-3.6) タイムレース 10組
        大川 和真(2) 土気
75位 12.05(-1.1) オープン 4組
        中村 颯馬(1) 船橋
76位 12.09(-2.3) タイムレース 8組
        根間 稜介(1) 船橋東
77位 12.10(-1.6) タイムレース 11組
        中村 恭輔(1) 千城台
77位 12.10(-2.6) タイムレース 9組
        松岡 幸星(1) 船橋法典
79位 12.11(-1.1) オープン 4組
        岡村 琉矢(2) 船橋芝山
79位 12.11(-1.5) タイムレース 12組
        中下 力人(2) 国分
79位 12.11(-0.8) オープン 2組
        及川 涼太(1) 幕張総合
82位 12.13(-1.5) タイムレース 12組
        大澤 瑞希(2) 千葉明徳
82位 12.13(-2.3) タイムレース 8組
        由良 壮清(2) 鎌ケ谷
84位 12.14(-1.6) タイムレース 11組
        箕浦 泉(1) 市立千葉
85位 12.15(-3.3) タイムレース 19組
        久保 佑月(2) 市立千葉
86位 12.16(-3.9) タイムレース 6組
        北岸 航貴(2) 磯辺
86位 12.16(-1.5) タイムレース 12組
        田中 愛基(1) 市立稲毛
88位 12.18(-3.3) タイムレース 16組
        阿久根 猛(1) 検見川
88位 12.18(-2.3) タイムレース 8組
        長山 昊煌(1) 柏井
90位 12.19(-3.3) タイムレース 19組
        東島 健太郎(1) 千葉経大附
91位 12.22(-2.6) タイムレース 14組
        佐久間 翔大(2) 千葉西
92位 12.24(-3.9) タイムレース 6組
        岩堀 智和(2) 市川南
93位 12.26(-1.6) タイムレース 11組
        松原 叶多(1) 千葉北
94位 12.28(-2.6) タイムレース 14組
        児玉 伸寿(2) 千葉商科大付
95位 12.29(-2.2) オープン 3組
        高安 颯人(1) 国分
96位 12.30(-2.7) オープン 6組
        伊藤 大晟(1) 昭和学院秀英
97位 12.32(0.5) タイムレース 15組
        高口 結司(2) 市川工
98位 12.33(-2.7) オープン 6組
        槇田 惺央(1) 市川
98位 12.33(-2.2) オープン 3組
        吉野 空(1) 東海大浦安
98位 12.33(-1.4) タイムレース 17組
        落合 拓眞(1) 市川工
98位 12.33(-3.6) タイムレース 10組
        藤澤 律(1) 検見川
102位 12.35(-2.3) タイムレース 7組
        小原 龍大(1) 鎌ケ谷
102位 12.35(-0.8) オープン 2組
        鎌田 葉月(1) 昭和学院
102位 12.35(-2.3) タイムレース 7組
        平川 航佑(2) 千葉商科大付
105位 12.36(-1.1) タイムレース 20組
        丸山 颯太(1) 東葉
105位 12.36(-1.8) タイムレース 13組
        石井 陽登(1) 昭和学院秀英
107位 12.37(-3.9) タイムレース 6組
        関口 煌己(2) 船橋啓明
107位 12.37(-1.6) タイムレース 11組
        曽我部 快竜(1) 千葉経大附
109位 12.38(-1.4) タイムレース 17組
        前田 奏(1) 日出学園
109位 12.38(-1.5) タイムレース 12組
        深谷 凛空(1) 千葉東
109位 12.38(-1.1) タイムレース 20組
        岸本 竜司(2) 市立千葉
112位 12.39(0.5) タイムレース 15組
        寺内 友輝(1) 市川東
112位 12.39(-2.2) オープン 3組
        久米 海舟(1) 千葉東
112位 12.39(-2.7) オープン 6組
        中田 啓人(1) 渋谷学園幕張
115位 12.41(0.5) タイムレース 15組
        小松 由人(2) 桜林
115位 12.41(-2.5) タイムレース 18組
        皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
115位 12.41(-2.6) タイムレース 9組
        飯塚 草太(1) 千葉南
115位 12.41(-3.9) タイムレース 6組
        西尾 慧汰(1) 千葉日大一
115位 12.41(-3.3) タイムレース 16組
        郡司 成吾(2) 筑波大附聴覚
120位 12.42(-2.3) タイムレース 8組
        橋本 吉弘(2) 船橋北
120位 12.42(-2.6) タイムレース 14組
        池田 明来(2) 東葉
120位 12.42(-2.6) タイムレース 9組
        金澤 敬介(1) 船橋東
123位 12.43(-2.4) オープン 5組
        大野 陽弥(2) 船橋
124位 12.45(-1.8) タイムレース 13組
        土田 晴人(2) 千葉明徳
125位 12.46(-1.1) タイムレース 20組
        山本 大晟(1) 千葉日大一
125位 12.46(-1.5) タイムレース 12組
        根本 翔琉(2) 白井
125位 12.46(-1.1) オープン 4組
        長谷川 凛(2) 船橋芝山
128位 12.48(-2.7) オープン 6組
        熱海 拓郎(2) 東葉
128位 12.48(-1.8) タイムレース 13組
        鳴海 八雄輝(2) 京葉工
130位 12.50(-2.4) オープン 5組
        玉置 聡(1) 鎌ケ谷
131位 12.52(-1.1) オープン 4組
        鳴海 瑛斗(1) 船橋法典
132位 12.53(-2.4) オープン 5組
        森田 悠介(1) 渋谷学園幕張
133位 12.57(-3.6) タイムレース 10組
        石田 陽翔(1) 千葉工
134位 12.58(-2.5) タイムレース 18組
        一ノ瀬 匠将(1) 千葉北
134位 12.58(-2.6) タイムレース 14組
        引地 大介(1) 千葉工
134位 12.58(-3.9) タイムレース 6組
        斎藤 康平(1) 船橋二和
137位 12.59(-3.6) タイムレース 10組
        由利 奈也(1) 鎌ケ谷西
138位 12.60(-1.1) オープン 4組
        久米 拓海(2) 船橋芝山
139位 12.61(-2.3) タイムレース 7組
        小川 晄世(1) 犢橋
140位 12.64(-1.1) タイムレース 20組
        新垣 龍也(1) 市川昴
141位 12.70(-3.3) タイムレース 19組
        岩田 葵(1) 市川昴
141位 12.70(-2.3) タイムレース 7組
        藤田 夏向(2) 国分
141位 12.70(-2.4) オープン 5組
        籾田 泰知(1) 国分
144位 12.72(-2.5) タイムレース 18組
        大木 悠(1) 磯辺
144位 12.72(-2.7) オープン 6組
        小野 健大(1) 千葉商科大付
146位 12.74(-2.4) オープン 5組
        杉原 大樹(2) 渋谷学園幕張
146位 12.74(-2.3) タイムレース 8組
        實川 玲(1) 千城台
148位 12.75(-2.7) オープン 6組
        服部 一(1) 船橋東
149位 12.77(-4.0) オープン 7組
        河渕 亜輝士(1) 市立千葉
150位 12.81(-2.2) オープン 3組
        奥山 凱斗(1) 千葉東
150位 12.81(-2.4) オープン 5組
        平野 敬斗(1) 千城台
152位 12.82(-2.6) タイムレース 14組
        由良 珠理(1) 桜林
153位 12.83(-1.1) オープン 4組
        後藤 樹(1) 船橋芝山
154位 12.85(-1.8) タイムレース 13組
        畠山 暖心(1) 柏井
155位 12.86(-1.6) タイムレース 11組
        久木田 拓海(1) 船橋二和
156位 12.87(-3.3) タイムレース 16組
        山﨑 颯楽(1) 薬園台
157位 12.89(-2.3) タイムレース 7組
        花房 拓登(2) 昭和学院秀英
157位 12.89(0.5) タイムレース 15組
        大滝 奎吾(2) 東京学館浦安
159位 12.92(-1.6) タイムレース 11組
        宇内 悠翔(1) 千葉商
160位 12.96(-0.1) オープン 8組
        富澤 広大(1) 市立千葉
161位 13.02(-3.6) タイムレース 10組
        椎名 駈琉(1) 千葉南
162位 13.08(-2.5) タイムレース 18組
        田淵 遥大(1) 薬園台
163位 13.10(-4.0) オープン 7組
        清宮 凰太郎(1) 昭和学院秀英
164位 13.12(-2.7) オープン 6組
        中村 遼成(1) 船橋法典
165位 13.25(-1.4) タイムレース 17組
        龍崎 大岳(1) 千葉南
165位 13.25(-3.9) タイムレース 6組
        朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西
165位 13.25(-2.6) タイムレース 14組
        李 輝大(2) 東京学館浦安
168位 13.26(-4.0) オープン 7組
        田中 雅也(2) 千葉商科大付
169位 13.28(-2.2) オープン 3組
        山口 真矢(1) 昭和学院
170位 13.29(-3.9) タイムレース 6組
        朝海 皓喜(1) 東京学館浦安
171位 13.32(-2.3) タイムレース 8組
        大島 稜(1) 白井
172位 13.34(-1.1) タイムレース 20組
        深澤 颯(1) 鎌ケ谷西
173位 13.35(-2.6) タイムレース 9組
        在間 孔亮(2) 国府台
174位 13.37(-1.8) タイムレース 13組
        難波 暖人(1) 桜林
174位 13.37(-0.1) オープン 8組
        山﨑 惺矢(1) 鎌ケ谷
176位 13.38(-0.1) オープン 8組
        今田 飛鳥(1) 鎌ケ谷
177位 13.47(-4.0) オープン 7組
        池田 優汰(1) 市川
178位 13.51(-2.5) タイムレース 18組
        石橋 翔(1) 市川工
179位 13.55(-0.1) オープン 8組
        伊藤 嵐(1) 市川工
180位 13.57(-1.5) タイムレース 12組
        山川 旺祐(1) 市川南
180位 13.57(-4.0) オープン 7組
        里舘 海政(1) 昭和学院秀英
182位 13.59(-4.0) オープン 7組
        鳥羽田 笑(1) 鎌ケ谷
183位 13.70(-3.3) タイムレース 19組
        小山内 海斗(2) 市川東
184位 13.80(-4.0) オープン 7組
        大坂 太一(1) 千葉東
185位 13.92(-2.3) タイムレース 7組
        吉野 龍成(2) 船橋古和釜
186位 14.02(-2.3) タイムレース 8組
        佐藤 瑛太(1) 千葉商
187位 14.03(-0.1) オープン 8組
        池田 舜(1) 犢橋
188位 14.04(-2.4) オープン 5組
        安田 凌真(1) 東葉
189位 14.13(-0.1) オープン 8組
        坂本 空(1) 千城台
190位 15.42(-2.6) タイムレース 14組
        平嶋 優亜(1) 浦安
ランキング
1位 22.14(0.6) タイムレース 3組
        對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
2位 22.15(-3.5) タイムレース 1組
        馬原 浩志郎(2) 市立船橋
3位 22.29(-0.9) タイムレース 4組
        田原 慶人(2) 市立船橋
4位 22.41(-1.3) タイムレース 2組
        東島 権治(1) 市立船橋
5位 22.65(-1.9) タイムレース 5組
        前田 凌斗(2) 犢橋
6位 22.73(0.6) タイムレース 3組
        多々良 志苑(2) 幕張総合
7位 22.80(-3.5) タイムレース 1組
        久保 勇太郎(2) 市川
8位 22.81(-1.9) タイムレース 5組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安
9位 23.01(-1.3) タイムレース 2組
        田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張
10位 23.24(0.6) タイムレース 3組
        菊池 泰司(2) 千葉
11位 23.29(-3.5) タイムレース 1組
        小幡 俊輔(1) 犢橋
12位 23.32(-0.9) タイムレース 4組
        木村 煌大(2) 千葉北
12位 23.32(1.2) タイムレース 9組
        粟屋 颯月(1) 東葉
14位 23.33(-1.3) タイムレース 2組
        時本 理孝(2) 鎌ケ谷
15位 23.35(-1.3) タイムレース 2組
        三品 和希(2) 検見川
16位 23.36(0.6) タイムレース 3組
        幡田 裕亮(2) 昭和学院
17位 23.44(0.6) タイムレース 3組
        久保田 悠太(1) 船橋芝山
18位 23.50(-1.9) タイムレース 5組
        岩井 志穏(1) 幕張総合
19位 23.51(1.2) タイムレース 9組
        木村 一史(2) 鎌ケ谷
20位 23.52(-1.8) タイムレース 11組
        橘ブラッドリー 希維(1) 日出学園
21位 23.65(-1.9) タイムレース 5組
        清水 和瑳(2) 国分
22位 23.67(-2.0) タイムレース 10組
        青山 竣哉(1) 千葉日大一
23位 23.69(-1.9) タイムレース 5組
        髙橋 和馬(2) 船橋芝山
24位 23.76(-2.1) タイムレース 14組
        山本 櫂生(2) 市川
25位 23.78(0.6) タイムレース 3組
        荻上 明夫(2) 東海大浦安
26位 23.82(-1.9) タイムレース 5組
        立松 玲(2) 船橋
27位 23.84(-1.3) タイムレース 2組
        五十嵐 智大(2) 船橋
27位 23.84(-0.8) タイムレース 7組
        鎌田 葉月(1) 昭和学院
29位 23.89(0.6) タイムレース 3組
        辻 蓮司(1) 船橋
30位 23.90(-1.3) タイムレース 2組
        柴田 瑛空(2) 市川南
30位 23.90(-3.5) タイムレース 1組
        池田 航太朗(2) 千葉東
32位 23.93(-0.9) タイムレース 4組
        西舘 直生(1) 昭和学院
33位 23.96(-1.3) タイムレース 2組
        川崎 悠人(1) 千葉
34位 24.02(-1.7) タイムレース 15組
        平川 航佑(2) 千葉商科大付
35位 24.05(-3.5) タイムレース 1組
        乾 新汰(2) 渋谷学園幕張
36位 24.07(1.5) タイムレース 17組
        神品 栄士(2) 日大習志野
37位 24.10(-2.1) タイムレース 14組
        坂本 翔(2) 千葉明徳
38位 24.11(1.2) タイムレース 9組
        千歳 徹平(2) 柏井
39位 24.13(-0.9) タイムレース 4組
        小野寺 陽紀(1) 船橋芝山
40位 24.16(-1.8) タイムレース 6組
        加藤 颯大(1) 千葉
40位 24.16(-1.8) タイムレース 6組
        平澤 昂大(1) 千葉日大一
42位 24.17(-1.8) タイムレース 6組
        加藤 直也(1) 国分
43位 24.18(-0.9) タイムレース 4組
        小林 琉輝(1) 幕張総合
44位 24.21(-3.5) タイムレース 1組
        四宮 颯人(2) 敬愛学園
45位 24.24(-1.7) タイムレース 12組
        三上 陽太(2) 船橋法典
46位 24.26(-1.3) タイムレース 2組
        相葉 雄太(2) 日出学園
47位 24.30(-1.9) タイムレース 5組
        並木 一啓(1) 敬愛学園
48位 24.34(-1.7) タイムレース 16組
        長谷川 竜音(1) 若松
49位 24.37(-3.6) タイムレース 8組
        石山 子竜(2) 千城台
50位 24.39(1.5) タイムレース 17組
        箕浦 泉(1) 市立千葉
51位 24.40(-3.6) タイムレース 8組
        前田 鉄馬(2) 東葉
52位 24.41(-0.8) タイムレース 7組
        根間 稜介(1) 船橋東
53位 24.42(-1.7) タイムレース 15組
        橘川 拓哉(2) 市川
54位 24.49(-1.7) タイムレース 12組
        高安 颯人(1) 国分
55位 24.51(1.5) タイムレース 17組
        関口 煌己(2) 船橋啓明
56位 24.61(-1.8) タイムレース 11組
        中村 恭輔(1) 千城台
57位 24.73(-1.7) タイムレース 13組
        久米 ノア(1) 検見川
58位 24.75(-2.1) タイムレース 14組
        高木 宏輔(2) 若松
59位 24.76(-3.6) タイムレース 8組
        川内谷 温貴(2) 東京学館船橋
60位 24.78(-1.8) タイムレース 6組
        皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
60位 24.78(-1.7) タイムレース 16組
        宮﨑 翔(2) 千葉西
62位 24.79(-0.8) タイムレース 7組
        佐久間 悠輔(2) 検見川
62位 24.79(-2.1) タイムレース 14組
        寺内 友輝(1) 市川東
64位 24.83(-3.6) タイムレース 8組
        岸本 竜司(2) 市立千葉
65位 24.95(-1.7) タイムレース 16組
        橋本 吉弘(2) 船橋北
66位 25.02(-3.6) タイムレース 8組
        駒﨑 颯太(2) 鎌ケ谷
67位 25.08(1.5) タイムレース 17組
        野内 奏汰(1) 若松
68位 25.09(-1.7) タイムレース 12組
        服部 一(1) 船橋東
69位 25.16(-1.8) タイムレース 11組
        一ノ瀬 匠将(1) 千葉北
69位 25.16(0.6) タイムレース 3組
        大野 葉琉(2) 桜林
71位 25.17(1.5) タイムレース 17組
        根本 翔琉(2) 白井
72位 25.18(-1.7) タイムレース 16組
        落合 拓眞(1) 市川工
73位 25.25(-1.7) タイムレース 13組
        三角 優朔(1) 千葉日大一
74位 25.30(-2.1) タイムレース 14組
        斎藤 康平(1) 船橋二和
75位 25.34(-1.7) タイムレース 13組
        友野 颯人(1) 日大習志野
75位 25.34(-1.7) タイムレース 16組
        宮川 真宗(2) 市立千葉
77位 25.36(-2.0) タイムレース 10組
        松原 叶多(1) 千葉北
78位 25.37(-1.7) タイムレース 12組
        堀井 遙佑(1) 千葉東
79位 25.38(-1.7) タイムレース 15組
        髙橋 良太(1) 船橋法典
80位 25.43(-1.7) タイムレース 15組
        土田 晴人(2) 千葉明徳
80位 25.43(-1.7) タイムレース 12組
        前田 奏(1) 日出学園
82位 25.50(-2.0) タイムレース 10組
        熱海 拓郎(2) 東葉
83位 25.70(-1.7) タイムレース 13組
        亀田 将史(1) 千葉商
84位 25.75(-1.7) タイムレース 16組
        小松 由人(2) 桜林
85位 25.78(-2.0) タイムレース 10組
        桂 拓磨(2) 千葉西
86位 25.80(-1.8) タイムレース 11組
        鳴海 八雄輝(2) 京葉工
87位 25.81(-1.8) タイムレース 11組
        畑田 智輝(2) 千葉商科大付
88位 25.84(1.5) タイムレース 17組
        平塚 煌徠(1) 市川工
89位 26.06(-0.8) タイムレース 7組
        實川 玲(1) 千城台
90位 26.16(1.2) タイムレース 9組
        松本 徹太(2) 千葉工
91位 26.19(-2.0) タイムレース 10組
        畠山 暖心(1) 柏井
92位 26.23(-3.6) タイムレース 8組
        宇内 悠翔(1) 千葉商
93位 26.25(1.2) タイムレース 9組
        椎名 駈琉(1) 千葉南
94位 26.31(-0.8) タイムレース 7組
        朝海 皓喜(1) 東京学館浦安
95位 26.33(-2.1) タイムレース 14組
        田淵 遥大(1) 薬園台
96位 26.41(-1.7) タイムレース 13組
        由良 珠理(1) 桜林
97位 26.46(-2.1) タイムレース 14組
        石川 怜樹(1) 柏井
98位 26.63(-0.8) タイムレース 7組
        吉岡 昂聖(2) 東京学館船橋
99位 26.67(-1.8) タイムレース 6組
        空 悠生(1) 磯辺
99位 26.67(1.2) タイムレース 9組
        福永 豊(1) 国府台
101位 27.01(-1.7) タイムレース 12組
        龍崎 大岳(1) 千葉南
102位 27.24(-1.8) タイムレース 6組
        近 舞斗(1) 千葉商科大付
103位 27.34(-1.7) タイムレース 12組
        深澤 颯(1) 鎌ケ谷西
104位 27.39(-2.0) タイムレース 10組
        石橋 翔(1) 市川工
105位 27.75(1.2) タイムレース 9組
        髙山 柊司(1) 土気
106位 27.85(-1.8) タイムレース 6組
        山川 旺祐(1) 市川南
107位 27.95(-3.6) タイムレース 8組
        笹原 慎太郎(1) 東京学館浦安
108位 28.00(-1.8) タイムレース 6組
        中田 龍也(1) 千葉南
109位 28.23(-1.7) タイムレース 16組
        吉野 龍成(2) 船橋古和釜
110位 28.71(-1.8) タイムレース 11組
        池田 舜(1) 犢橋
111位 30.38(-1.7) タイムレース 15組
        平嶋 優亜(1) 浦安
ランキング
1位 48.94 タイムレース 1組
        多々良 志苑(2) 幕張総合
2位 49.64 タイムレース 3組
        丸金 汰空海(1) 市立船橋
3位 49.87 タイムレース 5組
        對馬 玲(2) 渋谷学園幕張
4位 50.41 タイムレース 5組
        進藤 涼太(2) 市立船橋
5位 50.55 タイムレース 2組
        松永 勇輝(2) 市立船橋
6位 50.66 タイムレース 1組
        羽田野 泰寛(2) 千葉東
7位 50.71 タイムレース 4組
        山崎 遥仁(2) 東海大浦安
8位 50.92 タイムレース 1組
        加藤 昊樹(2) 市川
9位 51.03 タイムレース 4組
        日比野 涼馬(2) 千葉商
10位 51.17 タイムレース 2組
        石本 一登(2) 東海大浦安
11位 51.19 タイムレース 4組
        田辺 貴也(2) 渋谷学園幕張
12位 51.33 タイムレース 6組
        齋藤 実(2) 日大習志野
13位 51.58 タイムレース 2組
        舟山 莉功(1) 船橋法典
14位 51.98 タイムレース 1組
        朝雛 蒼馬(1) 昭和学院秀英
15位 51.99 タイムレース 4組
        関戸 崚大(2) 船橋東
16位 52.10 タイムレース 3組
        大前 友翔(2) 国分
17位 52.18 タイムレース 3組
        遠藤 健蔵(1) 東海大浦安
18位 52.41 タイムレース 13組
        青山 竣哉(1) 千葉日大一
19位 52.57 タイムレース 3組
        小林 琉輝(1) 幕張総合
20位 52.60 タイムレース 5組
        加茂 竜馬(1) 幕張総合
21位 52.66 タイムレース 2組
        木村 一史(2) 鎌ケ谷
22位 52.69 タイムレース 1組
        丸山 拓海(2) 船橋法典
23位 52.72 タイムレース 3組
        古舘 悠太(2) 薬園台
24位 52.84 タイムレース 5組
        柴田 瑛空(2) 市川南
25位 52.91 タイムレース 5組
        佐藤 柊(1) 船橋芝山
26位 53.05 タイムレース 1組
        防護 陸(1) 市川工
27位 53.18 タイムレース 2組
        中條 陽太郎(2) 千葉東
28位 53.62 タイムレース 10組
        石川 太郎(2) 千葉日大一
29位 53.76 タイムレース 8組
        早川 耀翔(2) 千葉工
30位 53.92 タイムレース 12組
        山本 顕正(2) 東京学館浦安
31位 53.94 タイムレース 2組
        四宮 颯人(2) 敬愛学園
32位 53.97 タイムレース 10組
        木村 修斗(2) 市立千葉
33位 54.01 タイムレース 14組
        池田 航太朗(2) 千葉東
34位 54.03 タイムレース 6組
        村尾 海音(2) 船橋東
35位 54.05 タイムレース 3組
        鈴木 琉生(2) 市川南
36位 54.07 タイムレース 7組
        新井 航太(2) 千葉商
37位 54.13 タイムレース 1組
        松岡 佳心(2) 千葉
38位 54.14 タイムレース 4組
        横山 靖和(1) 国分
39位 54.17 タイムレース 8組
        川井 光喜(1) 千葉日大一
40位 54.22 タイムレース 13組
        立松 玲(2) 船橋
40位 54.22 タイムレース 11組
        瀬戸口 陸(2) 土気
42位 54.28 タイムレース 7組
        阿部 航己(2) 市川
43位 54.34 タイムレース 12組
        坂本 翔(2) 千葉明徳
44位 54.39 タイムレース 13組
        大木 悠(1) 磯辺
45位 54.40 タイムレース 5組
        若林 真輝(2) 国分
46位 54.42 タイムレース 4組
        内山 響(2) 市川南
46位 54.42 タイムレース 10組
        岩下 侑誠(1) 日大習志野
48位 54.44 タイムレース 11組
        岩朝 大和(1) 鎌ケ谷
49位 54.47 タイムレース 4組
        長船 瑞己(1) 薬園台
50位 54.58 タイムレース 11組
        茨木 淳也(2) 日大習志野
51位 54.66 タイムレース 3組
        川名 新(2) 昭和学院
52位 54.73 タイムレース 3組
        岡本 幸大(2) 市立千葉
52位 54.73 タイムレース 8組
        吉村 柊志(2) 検見川
54位 54.78 タイムレース 11組
        流川 廉大朗(2) 日出学園
55位 54.79 タイムレース 9組
        駒﨑 颯太(2) 鎌ケ谷
56位 54.83 タイムレース 5組
        小竹 智大(2) 薬園台
57位 55.40 タイムレース 12組
        吉田 涼雅(2) 昭和学院
58位 55.45 タイムレース 6組
        酒井 知輝(2) 日出学園
59位 55.79 タイムレース 11組
        齊藤 正人(1) 市立稲毛
60位 55.88 タイムレース 1組
        久米 ノア(1) 検見川
61位 55.99 タイムレース 12組
        上向井 皓翔(1) 若松
62位 56.05 タイムレース 13組
        児玉 伸寿(2) 千葉商科大付
63位 56.07 タイムレース 10組
        石橋 佑太(2) 犢橋
64位 56.13 タイムレース 14組
        小原 和也(2) 千葉北
65位 56.32 タイムレース 7組
        木村 颯真(2) 敬愛学園
66位 56.45 タイムレース 7組
        岸本 拓海(1) 昭和学院
67位 56.55 タイムレース 6組
        内田 亮(1) 船橋
68位 56.64 タイムレース 7組
        宮﨑 翔(2) 千葉西
69位 56.75 タイムレース 2組
        大野 葉琉(2) 桜林
70位 56.79 タイムレース 9組
        佐藤 志人(1) 市川東
71位 56.80 タイムレース 10組
        皆木 嘉斗(2) 市立稲毛
72位 56.85 タイムレース 9組
        関口 雅人(2) 東葉
73位 56.90 タイムレース 2組
        土田 晴人(2) 千葉明徳
74位 57.28 タイムレース 8組
        髙橋 太一(2) 千葉西
75位 57.35 タイムレース 14組
        奥村 幸哉(1) 東京学館浦安
76位 57.45 タイムレース 13組
        内田 兼星(2) 船橋芝山
76位 57.45 タイムレース 6組
        亀田 将史(1) 千葉商
78位 57.55 タイムレース 14組
        皆村 耕一郎(1) 若松
79位 57.60 タイムレース 11組
        谷渕 凱哉(2) 東京学館浦安
79位 57.60 タイムレース 8組
        糸数 朝慶(1) 千葉
81位 57.69 タイムレース 7組
        矢野 秀寛(2) 市立千葉
82位 58.10 タイムレース 7組
        暉 龍之介(2) 土気
83位 58.16 タイムレース 12組
        藤本 充(2) 船橋
84位 58.31 タイムレース 8組
        畑田 智輝(2) 千葉商科大付
85位 59.10 タイムレース 10組
        松山 悠隼(1) 若松
86位 59.20 タイムレース 14組
        安田 結哉(2) 検見川
87位 59.43 タイムレース 9組
        福永 豊(1) 国府台
88位 59.98 タイムレース 9組
        宮崎 雄一朗(1) 日出学園
89位 60.05 タイムレース 7組
        橋本 吉弘(2) 船橋北
90位 61.54 タイムレース 12組
        南條 龍斗(2) 土気
91位 61.61 タイムレース 13組
        椎名 駈琉(1) 千葉南
92位 63.24 タイムレース 13組
        赤澤 祐音(2) 船橋東
93位 63.33 タイムレース 8組
        龍崎 大岳(1) 千葉南
94位 63.55 タイムレース 11組
        呂 祥宇(2) 浦安
95位 64.11 タイムレース 10組
        阿久井 紅志(1) 桜林
96位 64.56 タイムレース 14組
        中田 龍也(1) 千葉南
97位 65.62 タイムレース 6組
        宮嵜 博己(1) 白井
ランキング
1位 1.57.90 タイムレース 3組
        日比野 涼馬(2) 千葉商
2位 1.59.00 タイムレース 1組
        関戸 崚大(2) 船橋東
3位 1.59.58 タイムレース 2組
        石塚 雅大(1) 市立船橋
4位 2.00.08 タイムレース 2組
        佐藤 柊(1) 船橋芝山
5位 2.00.77 タイムレース 3組
        早川 耀翔(2) 千葉工
6位 2.00.94 タイムレース 1組
        藤田 大輝(2) 船橋
7位 2.01.34 タイムレース 3組
        寺下 惺生 レオ(1) 東海大浦安
8位 2.01.94 タイムレース 3組
        葉茂 一貴(2) 船橋芝山
9位 2.02.05 タイムレース 1組
        舛中 あさひ(2) 市立船橋
10位 2.02.41 タイムレース 1組
        田中 碧羽(2) 敬愛学園
11位 2.02.95 タイムレース 1組
        小用 太陽(1) 市立船橋
12位 2.03.04 タイムレース 1組
        市村 勇治(1) 船橋芝山
13位 2.03.35 タイムレース 2組
        中條 陽太郎(2) 千葉東
14位 2.03.42 タイムレース 1組
        加賀谷 太郎(2) 千葉北
15位 2.03.57 タイムレース 2組
        阪井 禅(2) 国府台
16位 2.03.71 タイムレース 3組
        佐藤 隆太(1) 千葉東
17位 2.03.76 タイムレース 1組
        加茂 竜馬(1) 幕張総合
18位 2.04.20 タイムレース 1組
        橋爪 陽徳(2) 千葉東
19位 2.04.22 タイムレース 1組
        中村 太亮(2) 千葉
20位 2.04.23 タイムレース 1組
        本間 瑛資(2) 敬愛学園
21位 2.04.28 タイムレース 1組
        吉崎 泰成(1) 渋谷学園幕張
22位 2.04.36 タイムレース 2組
        岩澤 慶史郎(1) 千葉
23位 2.04.49 タイムレース 3組
        安部 光惺(1) 市川
24位 2.05.10 タイムレース 10組
        須山 匠(1) 船橋二和
25位 2.05.53 タイムレース 1組
        浅野 航聖(2) 検見川
26位 2.05.66 タイムレース 2組
        濱野 愁(2) 千城台
27位 2.06.46 タイムレース 1組
        松友 壮太(1) 船橋
28位 2.06.71 タイムレース 2組
        亀田 虎之介(2) 検見川
29位 2.06.94 タイムレース 2組
        品川 怜臣(2) 船橋法典
30位 2.07.77 タイムレース 8組
        伊大知 拓志(2) 千葉西
31位 2.08.36 タイムレース 1組
        岩下 侑誠(1) 日大習志野
32位 2.08.83 タイムレース 3組
        田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張
33位 2.09.79 タイムレース 5組
        島貫 勇気(1) 柏井
34位 2.10.20 タイムレース 6組
        眞部 陸(2) 若松
35位 2.10.87 タイムレース 11組
        阿部 力(1) 幕張総合
36位 2.11.24 タイムレース 11組
        出口 郁海(1) 市川
37位 2.11.45 タイムレース 7組
        菊地 泰治(2) 千葉北
38位 2.11.69 タイムレース 6組
        長谷川 世海(1) 昭和学院
39位 2.11.76 タイムレース 4組
        石橋 佑太(2) 犢橋
40位 2.11.89 タイムレース 9組
        原 祐希(1) 千城台
41位 2.11.93 タイムレース 9組
        平野 翔大(2) 千葉商
42位 2.12.03 タイムレース 9組
        齋藤 優作(2) 敬愛学園
43位 2.12.27 タイムレース 11組
        安楽 拓海(2) 土気
44位 2.12.32 タイムレース 3組
        岸田 陽達(2) 国分
45位 2.12.73 タイムレース 8組
        垣内 友太(1) 千葉商
46位 2.12.91 タイムレース 7組
        梶山 慶太(2) 昭和学院
47位 2.13.38 タイムレース 4組
        鷲見 拓維(1) 市川
48位 2.14.41 タイムレース 4組
        山口 虹(1) 船橋法典
49位 2.14.89 タイムレース 1組
        皆村 耕一郎(1) 若松
50位 2.15.16 タイムレース 5組
        山口 航聖(1) 渋谷学園幕張
51位 2.15.22 タイムレース 10組
        田村 優惺(1) 船橋東
52位 2.15.31 タイムレース 8組
        横山 敦司(1) 船橋二和
53位 2.16.33 タイムレース 5組
        奈良 翔太(1) 千葉商科大付
54位 2.16.38 タイムレース 11組
        穴澤 拓実(1) 千葉北
55位 2.16.59 タイムレース 7組
        小森 春来(1) 千葉明徳
56位 2.16.71 タイムレース 11組
        髙川 煌貴(2) 千葉経大附
57位 2.16.79 タイムレース 7組
        佐藤 志人(1) 市川東
58位 2.17.82 タイムレース 7組
        横田 一翔(1) 船橋
59位 2.18.24 タイムレース 9組
        倉本 優真(1) 千葉南
60位 2.19.27 タイムレース 7組
        竹中 文隆(1) 日大習志野
61位 2.19.81 タイムレース 6組
        坂野 陽(2) 鎌ケ谷
62位 2.20.09 タイムレース 4組
        宮本 聡太(1) 千葉西
63位 2.20.25 タイムレース 5組
        片桐 大祐(2) 土気
64位 2.21.12 タイムレース 10組
        市川 歩夢(2) 千葉南
65位 2.21.60 タイムレース 6組
        星野 愛朱(1) 船橋二和
66位 2.23.27 タイムレース 6組
        髙橋 勇生呂(1) 日出学園
67位 2.23.49 タイムレース 9組
        松山 悠隼(1) 若松
68位 2.23.74 タイムレース 6組
        伊藤 諒太(2) 土気
69位 2.23.98 タイムレース 8組
        古郡 幹大(1) 磯辺
70位 2.24.92 タイムレース 10組
        田中 永遠(1) 犢橋
71位 2.25.32 タイムレース 4組
        市原 光輝(2) 昭和学院
72位 2.26.88 タイムレース 5組
        齊藤 琥哲(1) 市川工
73位 2.27.67 タイムレース 11組
        土方 悠久(1) 日大習志野
74位 2.29.09 タイムレース 8組
        栗原 優斗(1) 千城台
75位 2.29.21 タイムレース 10組
        熊谷 達斗(2) 薬園台
76位 2.30.50 タイムレース 10組
        淺野 琢斗(2) 昭和学院秀英
77位 2.31.08 タイムレース 7組
        呂 祥宇(2) 浦安
78位 2.33.39 タイムレース 6組
        吉田 迅佑(1) 市川工
79位 2.34.91 タイムレース 4組
        小澤 怜央(1) 浦安
80位 2.35.29 タイムレース 9組
        益子 柊來(1) 磯辺
81位 2.36.97 タイムレース 10組
        金城 碧(1) 千葉西
82位 2.37.83 タイムレース 8組
        石黒 瑞人(1) 昭和学院秀英
83位 2.44.96 タイムレース 9組
        鈴木 祐輝(2) 筑波大附聴覚
84位 2.54.38 タイムレース 4組
        寺田 岳(2) 昭和学院秀英
ランキング
1位 4.06.67 タイムレース 1組
        廣瀬 賢之介(2) 市立船橋
2位 4.07.09 タイムレース 1組
        松尾 航希(1) 市立船橋
3位 4.08.41 タイムレース 1組
        上岡 煌(2) 市立船橋
4位 4.08.76 タイムレース 1組
        浅川 瑞大(2) 検見川
5位 4.12.07 タイムレース 1組
        渕上 駿太(2) 船橋芝山
6位 4.12.66 タイムレース 1組
        木村 駿太(2) 船橋芝山
7位 4.14.30 タイムレース 1組
        髙橋 優輝(2) 市立千葉
8位 4.14.32 タイムレース 1組
        田中 碧羽(2) 敬愛学園
9位 4.14.68 タイムレース 1組
        加賀谷 太郎(2) 千葉北
10位 4.15.99 タイムレース 1組
        須山 匠(1) 船橋二和
11位 4.16.38 タイムレース 1組
        中川 立規(1) 市川
12位 4.16.80 タイムレース 1組
        本間 瑛資(2) 敬愛学園
13位 4.17.27 タイムレース 1組
        浅野 航聖(2) 検見川
14位 4.17.38 タイムレース 1組
        梅﨑 阿虎(1) 幕張総合
15位 4.17.95 タイムレース 1組
        安部 光惺(1) 市川
16位 4.18.23 タイムレース 1組
        土谷 昊(1) 千葉日大一
17位 4.19.57 タイムレース 1組
        横山 晴音(2) 東海大浦安
18位 4.20.01 タイムレース 1組
        小林 丈琉(1) 昭和学院
19位 4.20.07 タイムレース 1組
        濱野 愁(2) 千城台
20位 4.21.13 タイムレース 2組
        安蒜 淳志(1) 土気
21位 4.21.41 タイムレース 1組
        下萩原 瑛(2) 検見川
22位 4.21.73 タイムレース 1組
        眞部 陸(2) 若松
23位 4.21.81 タイムレース 1組
        中島 悠汰(1) 千葉工
24位 4.21.99 タイムレース 1組
        深町 淳也(1) 日出学園
25位 4.22.27 タイムレース 1組
        前田 康成(2) 千葉
26位 4.22.35 タイムレース 1組
        松丸 碧人(2) 磯辺
27位 4.22.54 タイムレース 1組
        小畑 祐人(1) 千葉
28位 4.22.94 タイムレース 1組
        杉山 遼介(1) 薬園台
29位 4.22.96 タイムレース 1組
        橋爪 陽徳(2) 千葉東
30位 4.23.19 タイムレース 1組
        矢路川 優介(2) 船橋東
31位 4.25.48 タイムレース 1組
        泉妻 智博(2) 船橋
32位 4.25.62 タイムレース 1組
        平舘 一樹(2) 船橋芝山
33位 4.26.29 タイムレース 1組
        儘田 稜冬(1) 千葉東
34位 4.27.70 タイムレース 2組
        青木 悠真(1) 昭和学院
35位 4.28.01 タイムレース 2組
        島貫 勇気(1) 柏井
36位 4.30.75 タイムレース 1組
        山口 虹(1) 船橋法典
37位 4.31.35 タイムレース 1組
        横山 敦司(1) 船橋二和
38位 4.31.92 タイムレース 1組
        田辺 悠人(2) 渋谷学園幕張
39位 4.32.13 タイムレース 2組
        伊大知 拓志(2) 千葉西
40位 4.32.33 タイムレース 1組
        森 翔吾(1) 船橋東
41位 4.32.72 タイムレース 3組
        上野 泰馳(2) 船橋啓明
42位 4.33.27 タイムレース 3組
        五十嵐 靖明(1) 日大習志野
43位 4.33.71 タイムレース 2組
        横山 青昊(1) 千葉商
44位 4.34.13 タイムレース 2組
        岡本 俊介(2) 千城台
45位 4.36.00 タイムレース 2組
        黒田 真弘(1) 敬愛学園
46位 4.37.08 タイムレース 3組
        原 祐希(1) 千城台
47位 4.37.09 タイムレース 3組
        倉本 優真(1) 千葉南
48位 4.38.62 タイムレース 2組
        小森 春来(1) 千葉明徳
49位 4.39.67 タイムレース 2組
        菊地 泰治(2) 千葉北
50位 4.40.82 タイムレース 3組
        三上 海斗(1) 市川昴
51位 4.41.16 タイムレース 4組
        田島 琉成(1) 日大習志野
52位 4.41.71 タイムレース 3組
        鈴木 旬(2) 薬園台
53位 4.41.88 タイムレース 3組
        伊藤 羚央(1) 千葉商
54位 4.42.12 タイムレース 2組
        三輪 陽希(2) 昭和学院秀英
55位 4.42.22 タイムレース 4組
        伊藤 健悟(1) 市立千葉
56位 4.42.37 タイムレース 2組
        宅間 智哉(1) 市川
57位 4.42.44 タイムレース 1組
        大谷 賢太(1) 千葉
58位 4.42.45 タイムレース 4組
        片山 聡介(1) 市立千葉
59位 4.42.98 タイムレース 2組
        山本 陸人(1) 磯辺
60位 4.43.01 タイムレース 4組
        乗貞 皓(2) 昭和学院秀英
61位 4.43.24 タイムレース 3組
        真明 憲吾(1) 国府台
62位 4.43.83 タイムレース 4組
        小出 宇汰(1) 千葉商
63位 4.44.44 タイムレース 2組
        小川 朔(1) 昭和学院
64位 4.44.47 タイムレース 2組
        高井 雄介(1) 東海大浦安
65位 4.44.59 タイムレース 3組
        葛西 悠斗(2) 日出学園
66位 4.45.57 タイムレース 3組
        井上 涼太(1) 市川昴
67位 4.46.27 タイムレース 3組
        安楽 拓海(2) 土気
68位 4.46.49 タイムレース 2組
        松茂 立樹(1) 桜林
69位 4.46.57 タイムレース 3組
        椿 悠斗(2) 船橋
70位 4.46.61 タイムレース 1組
        岸田 陽達(2) 国分
71位 4.46.66 タイムレース 3組
        冨樫 輝(2) 国分
72位 4.46.96 タイムレース 2組
        星野 愛朱(1) 船橋二和
73位 4.47.06 タイムレース 3組
        横田 伸太朗(1) 船橋
74位 4.47.60 タイムレース 3組
        堀口 鼎(1) 渋谷学園幕張
75位 4.47.71 タイムレース 4組
        宮本 聡太(1) 千葉西
76位 4.47.73 タイムレース 3組
        奈良 翔太(1) 千葉商科大付
77位 4.47.82 タイムレース 2組
        竹田 陽風(2) 船橋東
78位 4.48.82 タイムレース 4組
        市川 歩夢(2) 千葉南
79位 4.48.86 タイムレース 3組
        穴澤 拓実(1) 千葉北
80位 4.52.68 タイムレース 4組
        橋本 夢秋(2) 鎌ケ谷西
81位 4.53.84 タイムレース 3組
        松本 俊祐(2) 磯辺
82位 4.56.68 タイムレース 4組
        蔦木 徠人(2) 昭和学院秀英
83位 4.57.38 タイムレース 2組
        村上 駿輝(2) 船橋法典
84位 5.00.30 タイムレース 4組
        坂野 陽(2) 鎌ケ谷
85位 5.00.85 タイムレース 4組
        三平 大智(1) 千葉東
86位 5.02.34 タイムレース 4組
        大戸 隆壮(1) 千葉工
87位 5.04.44 タイムレース 4組
        伊藤 諒太(2) 土気
88位 5.05.48 タイムレース 4組
        片柳 碧翔(2) 千葉工
89位 5.06.20 タイムレース 5組
        柳田 暖翔(1) 千葉経大附
90位 5.07.72 タイムレース 5組
        田中 永遠(1) 犢橋
91位 5.08.48 タイムレース 5組
        関口 莞太(2) 船橋古和釜
92位 5.08.59 タイムレース 4組
        増野 弘汰(1) 白井
93位 5.08.89 タイムレース 4組
        川手 遥人(1) 東海大浦安
94位 5.10.17 タイムレース 4組
        石井 佑(1) 千葉明徳
95位 5.10.56 タイムレース 5組
        谷 翔太郎(1) 日大習志野
96位 5.13.86 タイムレース 5組
        齊藤 琥哲(1) 市川工
97位 5.14.74 タイムレース 5組
        小澤 怜央(1) 浦安
98位 5.16.03 タイムレース 5組
        松田 悠生(1) 千葉経大附
99位 5.25.39 タイムレース 5組
        阿比留 孝樹(1) 千葉経大附
100位 5.25.59 タイムレース 5組
        田永 陽大(2) 渋谷学園幕張
101位 5.33.24 タイムレース 5組
        吉田 迅佑(1) 市川工
102位 5.40.28 タイムレース 5組
        村田 虎次郎(1) 筑波大附聴覚
103位 5.44.98 タイムレース 5組
        熊取谷 快斗(1) 桜林
104位 5.49.23 タイムレース 5組
        樺沢 翼(1) 桜林
105位 6.06.02 タイムレース 5組
        秋本 日向(2) 船橋古和釜
106位 6.06.35 タイムレース 5組
        板橋 航大(2) 船橋古和釜
ランキング
1位 15.29.63 タイムレース 1組
        小國 利玖汰(2) 市立船橋
2位 15.32.17 タイムレース 1組
        高橋 空也(1) 市立船橋
3位 15.32.36 タイムレース 1組
        田中 俊輔(2) 市立船橋
4位 16.18.83 タイムレース 1組
        浅川 瑞大(2) 検見川
5位 16.23.51 タイムレース 1組
        中川 立規(1) 市川
6位 16.25.66 タイムレース 1組
        齋藤 雄陽(2) 船橋芝山
7位 16.38.47 タイムレース 1組
        土谷 昊(1) 千葉日大一
8位 16.44.87 タイムレース 1組
        山田 陸(2) 東海大浦安
9位 16.45.98 タイムレース 1組
        安村 祐一(2) 東海大浦安
10位 16.48.06 タイムレース 1組
        竜門 樹幸(2) 船橋法典
11位 16.50.81 タイムレース 1組
        梅﨑 阿虎(1) 幕張総合
12位 16.51.82 タイムレース 1組
        倉井 詩温(2) 東海大浦安
13位 16.52.47 タイムレース 1組
        高舘 友杜(1) 船橋東
14位 16.53.29 タイムレース 1組
        山内 裕文(2) 船橋芝山
15位 16.54.45 タイムレース 1組
        齊藤 遥人(2) 検見川
16位 16.59.25 タイムレース 1組
        佐藤 結真(2) 千城台
17位 17.02.57 タイムレース 1組
        高橋 一生(2) 国府台
18位 17.03.48 タイムレース 1組
        大津 友輝(1) 渋谷学園幕張
19位 17.04.04 タイムレース 1組
        手島 敬洋(2) 土気
20位 17.07.38 タイムレース 1組
        篠﨑 海暖(2) 敬愛学園
21位 17.08.84 タイムレース 1組
        林部 周恵(2) 千葉商科大付
22位 17.16.23 タイムレース 1組
        田中 啓太(2) 船橋
23位 17.41.20 タイムレース 2組
        横山 青昊(1) 千葉商
24位 17.42.12 タイムレース 1組
        小柴 輝真(2) 敬愛学園
25位 17.51.08 タイムレース 1組
        山中 薫(1) 船橋法典
26位 17.56.14 タイムレース 1組
        畑中 祐紀(1) 船橋
27位 17.57.06 タイムレース 1組
        阿久津 輝斗(2) 船橋東
28位 17.59.46 タイムレース 2組
        五十嵐 靖明(1) 日大習志野
29位 18.00.67 タイムレース 1組
        胡桃澤 優(1) 千葉北
30位 18.00.84 タイムレース 1組
        山本 陸人(1) 磯辺
31位 18.04.04 タイムレース 1組
        清水 舜太(2) 船橋
32位 18.07.59 タイムレース 2組
        榊原 健人(2) 千葉商
33位 18.10.16 タイムレース 1組
        村山 大樹(1) 市川
34位 18.18.66 タイムレース 2組
        佐藤 賢吾(1) 市川
35位 18.21.44 タイムレース 1組
        月精 蒼太(2) 千葉
36位 18.21.55 タイムレース 2組
        三上 海斗(1) 市川昴
37位 18.25.81 タイムレース 2組
        安蒜 淳志(1) 土気
38位 18.26.27 タイムレース 1組
        金井 優斗(2) 千葉東
39位 18.27.87 タイムレース 2組
        三村 拓廊(2) 昭和学院
40位 18.34.64 タイムレース 1組
        廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張
41位 18.36.04 タイムレース 1組
        蓮沼 英悟(2) 船橋東
42位 18.37.98 タイムレース 1組
        松丸 碧人(2) 磯辺
43位 18.39.87 タイムレース 1組
        岡本 俊介(2) 千城台
44位 18.44.45 タイムレース 2組
        伊藤 樹人(2) 昭和学院秀英
45位 19.00.61 タイムレース 2組
        大田黒 蓮(2) 検見川
46位 19.01.25 タイムレース 2組
        胡桃澤 翼(1) 千葉北
47位 19.18.57 タイムレース 1組
        吉田 蒼空(1) 国府台
48位 19.43.29 タイムレース 2組
        西山 義大(1) 昭和学院
49位 19.45.63 タイムレース 1組
        市原 瑞紀(2) 船橋芝山
ランキング
1位 15.89(-2.3) タイムレース 3組
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安
2位 16.26(-2.6) タイムレース 4組
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張
3位 16.41(-2.3) タイムレース 3組
        大川 昊貴(1) 市立船橋
4位 16.45(-2.9) タイムレース 1組
        八木澤 透(2) 市立船橋
5位 16.46(-2.5) タイムレース 2組
        森田 暖人(1) 市立船橋
6位 16.63(-2.9) タイムレース 1組
        山本 櫂生(2) 市川
7位 16.80(-2.6) タイムレース 4組
        菊地 倫成(1) 幕張総合
8位 17.08(-2.5) タイムレース 2組
        榊 昴(2) 幕張総合
9位 17.50(-2.3) タイムレース 3組
        田中 蒼大(1) 船橋
10位 17.92(-2.9) タイムレース 1組
        並木 優虎(2) 船橋芝山
11位 17.97(-2.3) タイムレース 3組
        田中 愛基(1) 市立稲毛
12位 17.98(-2.6) タイムレース 4組
        村上 悠斗(1) 検見川
13位 18.00(-2.9) タイムレース 1組
        松林 晃羽(2) 検見川
14位 18.97(-2.5) タイムレース 2組
        越川 啓仁(1) 東京学館浦安
15位 19.04(-2.6) タイムレース 4組
        加藤 光(2) 千葉西
16位 19.20(-2.5) タイムレース 2組
        内田 蒼空(1) 千葉東
17位 19.35(-2.3) タイムレース 3組
        山本 築輝(2) 検見川
18位 19.46(-2.6) タイムレース 4組
        朝生 蓮(2) 鎌ケ谷西
19位 19.69(-2.6) タイムレース 4組
        内田 空良(2) 昭和学院秀英
20位 19.79(-2.9) タイムレース 1組
        今井 厚志(2) 東葉
21位 19.90(-2.5) タイムレース 2組
        岩田 爽辰(1) 国分
22位 21.63(-2.9) タイムレース 1組
        蛭田 永翔(2) 敬愛学園
23位 21.69(-2.3) タイムレース 3組
        齊藤 功大(1) 東葉
24位 22.07(-2.5) タイムレース 2組
        瀬戸口 玲汰(1) 東葉
25位 23.73(-2.3) タイムレース 3組
        佐藤 誠樹(2) 渋谷学園幕張
ランキング
1位 55.30 タイムレース 1組
        八木澤 透(2) 市立船橋
2位 57.06 タイムレース 2組
        齋藤 実(2) 日大習志野
3位 57.27 タイムレース 1組
        舟山 莉功(1) 船橋法典
4位 57.36 タイムレース 4組
        森田 暖人(1) 市立船橋
5位 57.77 タイムレース 5組
        鈴木 愛斗(2) 東海大浦安
6位 58.01 タイムレース 5組
        松永 勇輝(2) 市立船橋
7位 58.90 タイムレース 3組
        稲葉 弘彰(2) 船橋
8位 59.27 タイムレース 1組
        水田 恵悟(1) 幕張総合
9位 59.33 タイムレース 2組
        松林 晃羽(2) 検見川
10位 59.60 タイムレース 1組
        石田 柊介(2) 船橋東
11位 60.00 タイムレース 4組
        石川 太郎(2) 千葉日大一
12位 60.11 タイムレース 3組
        川井 光喜(1) 千葉日大一
13位 60.14 タイムレース 5組
        小原 和也(2) 千葉北
14位 60.23 タイムレース 2組
        田中 温羽(1) 渋谷学園幕張
15位 60.58 タイムレース 3組
        村尾 海音(2) 船橋東
16位 60.93 タイムレース 2組
        菊地 倫成(1) 幕張総合
17位 62.06 タイムレース 1組
        内田 蒼空(1) 千葉東
18位 62.15 タイムレース 1組
        亀田 慎之介(2) 千葉南
19位 62.96 タイムレース 5組
        三角 優朔(1) 千葉日大一
20位 63.51 タイムレース 5組
        村上 悠斗(1) 検見川
21位 64.02 タイムレース 3組
        田中 愛基(1) 市立稲毛
22位 64.81 タイムレース 3組
        町田 拓海(2) 検見川
23位 65.41 タイムレース 1組
        木村 颯真(2) 敬愛学園
24位 65.55 タイムレース 3組
        山岡 海翔(1) 千葉
25位 65.91 タイムレース 4組
        榊 昴(2) 幕張総合
26位 66.23 タイムレース 4組
        箱田 晋空(2) 若松
27位 70.46 タイムレース 5組
        蛭田 永翔(2) 敬愛学園
28位 70.81 タイムレース 2組
        押元 洸太(1) 千葉東
29位 72.31 タイムレース 2組
        冨樫 輝(2) 国分
30位 73.01 タイムレース 4組
        盛田 優陽(1) 船橋東
ランキング
1位 10.07.19 タイムレース 1組
        新居田 晴信(2) 市立船橋
2位 10.14.11 タイムレース 1組
        小池 翔太(1) 市立船橋
3位 10.14.88 タイムレース 1組
        篠﨑 海暖(2) 敬愛学園
4位 10.22.63 タイムレース 1組
        髙橋 優輝(2) 市立千葉
5位 10.24.56 タイムレース 1組
        齊藤 遥人(2) 検見川
6位 10.28.84 タイムレース 1組
        田中 啓太(2) 船橋
7位 10.32.37 タイムレース 1組
        大津 友輝(1) 渋谷学園幕張
8位 10.34.37 タイムレース 1組
        高橋 一生(2) 国府台
9位 10.35.81 タイムレース 1組
        吉田 唯人(2) 船橋芝山
10位 10.36.99 タイムレース 1組
        築山 綾人(2) 市立船橋
11位 10.37.14 タイムレース 1組
        竜門 樹幸(2) 船橋法典
12位 10.45.66 タイムレース 1組
        林部 周恵(2) 千葉商科大付
13位 10.48.38 タイムレース 1組
        小柴 輝真(2) 敬愛学園
14位 10.51.29 タイムレース 1組
        大野 晃聖(2) 船橋
15位 10.52.48 タイムレース 1組
        相原 海人(2) 東海大浦安
16位 10.53.30 タイムレース 1組
        佐藤 結真(2) 千城台
17位 10.53.53 タイムレース 1組
        高田 耀(1) 東海大浦安
18位 10.57.85 タイムレース 1組
        廖 炳毅(2) 渋谷学園幕張
19位 11.01.93 タイムレース 1組
        清水 舜太(2) 船橋
20位 11.03.08 タイムレース 1組
        三村 拓廊(2) 昭和学院
21位 11.03.22 タイムレース 1組
        伊大知 拓志(2) 千葉西
22位 11.08.45 タイムレース 1組
        前田 康成(2) 千葉
23位 11.11.10 タイムレース 1組
        手島 敬洋(2) 土気
24位 11.18.06 タイムレース 1組
        藤田 陸斗(1) 船橋東
25位 11.24.28 タイムレース 1組
        胡桃澤 優(1) 千葉北
26位 11.24.81 タイムレース 1組
        大塚 奏空(1) 東葉
27位 11.30.78 タイムレース 1組
        竹内 咲飛(2) 千葉
28位 11.48.31 タイムレース 1組
        佐藤 結哉(1) 渋谷学園幕張
29位 12.02.92 タイムレース 1組
        永山 大智(2) 敬愛学園
30位 12.08.13 タイムレース 1組
        胡桃澤 翼(1) 千葉北
31位 12.08.58 タイムレース 1組
        平賀 智葵(1) 検見川
32位 12.20.28 タイムレース 1組
        中下 丈一(2) 千葉経大附
33位 12.24.03 タイムレース 1組
        佐川 晴来(2) 東葉
ランキング
ランキング
1位 41.07 タイムレース 1組
        市立船橋
2位 42.84 タイムレース 2組
        渋谷学園幕張
3位 42.87 タイムレース 2組
        東海大浦安
4