東京都第1支部高校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

東京都第1支部高校新人陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (-1.6)
1位 11.52 木本 翔大(2) 攻玉社高
2位 11.56 伊東 宏輔(2) 正則高
3位 12.13 平野 智士(2) 都日比谷高
4位 12.21 杉野 快翔(1) 国学院高
5位 12.43 神本 真宏(2) 立正大附高
6位 12.63 一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
7位 13.58 小川 世蓮(1) 二松学舎大附高
 DNS 戸辺 洋星(2) 芝高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.39 星野 光輝(2) 日体大荏原高
2位 11.45 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
3位 11.93 中島 悠弥(1) 都駒場高
4位 11.93 丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
5位 12.20 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
6位 13.53 池田 尚琢(1) 明治学院高
 DNS 八尋 涼太(1) 国学院高
 DNS 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
予選 3組 (-2.2)
1位 11.43 上崎 至高(2) 都小山台高
2位 11.47 大竹 宗太(2) 東京高
3位 12.20 関根 陸夢(1) 都広尾高
4位 12.26 相馬 星史(2) 都雪谷高
5位 12.48 柿沼 武壱(2) 立正大附高
6位 12.54 増田 龍(2) 都三田高
7位 12.64 上田 遥人(1) 目黒学院高
8位 12.87 田沢 善生(1) 正則高
予選 4組 (-2.4)
1位 11.37 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
2位 11.71 藤森 凰汰(2) 都小山台高
3位 11.91 若林 智輝(1) 芝高
4位 11.99 柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
5位 12.41 佐藤 悠樹(1) 都広尾高
 DNS 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
 DNS 荒井 隆寛(2) 大森学園高
予選 5組 (-1.4)
1位 11.31 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
2位 11.41 篠原 一真(2) 麻布高
3位 11.77 大久保 匠悟(1) 正則高
4位 11.98 高野 永護(1) 広尾学園高
5位 12.22 下田 淳平(2) 都日比谷高
6位 12.41 小林 祐也(1) 立正大附高
7位 12.78 千葉 恭士(1) 東工大附科技高
8位 12.99 高谷 優成(1) 品川翔英高
予選 6組 (-3.4)
1位 12.04 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 12.22 志賀 隼斗(1) 都駒場高
3位 12.32 三橋 夏生(2) 暁星高
4位 12.72 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 12.73 中川 晴喜(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 中村 友哉(2) 青稜高
 DNS 大野 智樹(1) 高輪高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.47 松丸 孝之(2) 目黒学院高
2位 11.65 浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
3位 12.07 倉田 遥(1) 芝高
4位 12.51 明吉 瑛太郎(1) 都青山高
5位 12.56 メシナ キーシャンマルティラモス(1) 都つばさ総合高
6位 12.68 後藤 知哉(1) 国学院高
 DNS 山本 昇柱(2) 目黒日大高
 DNS 浜野 一真(1) 東工大附科技高
予選 8組 (0.1)
1位 11.46 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 11.57 関 晴弘(2) 都三田高
3位 11.79 太田 一夢(2) 都日比谷高
4位 11.84 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
5位 12.24 村川 琉(1) 大森学園高
 DNS 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
 DNS 小沢 亮介(1) 都美原高
予選 9組 (-1.1)
1位 11.29 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
2位 11.69 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
3位 12.00 平林 青(2) 都田園調布高
4位 12.22 上妻 穂高(1) 都駒場高
5位 12.37 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
6位 13.40 阿部 真希名(2) 東洋高
7位 13.85 鈴木 光陽(1) 都八潮高
 DNS 小竹 遥陽(2) 大森学園高
予選 10組 (-1.8)
1位 11.67 木田 将太(2) 暁星高
2位 12.02 和田 侑大(1) 青稜高
3位 12.25 中島 礼人(2) 東洋高
4位 12.35 宮崎 音碧(1) 都青山高
5位 12.99 南出 英汰(1) 都田園調布高
6位 13.64 橋本 翔太(1) 都晴海総合高
 DNS 粥川 凌羽(1) 麻布高
 DNS 鈴木 惇史(2) 高輪高
予選 11組 (-1.5)
1位 11.37 大倉 旭陽(1) 麻布高
2位 11.41 三田 希星(2) 都美原高
3位 11.81 吉田 廉(2) 青稜高
4位 12.10 飯田 鴻也(2) 都小山台高
5位 12.39 宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
6位 13.18 渡辺 大成(1) 品川翔英高
7位 13.18 今成 元(1) 目黒学院高
 DNS 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
予選 12組 (-2.0)
1位 11.31 松本 陸(2) 東京高
2位 11.43 山本 瑛太(2) 攻玉社高
3位 11.96 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
4位 12.25 高橋 与(1) 産技高専品川
5位 12.41 柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
6位 13.14 加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
 DNS 万 碧陽(2) 高輪高
 DNS 棚橋 拓海(1) 都晴海総合高
予選 13組 (-1.9)
1位 11.49 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 11.79 古川 瑛斗(1) 都美原高
3位 11.88 渡辺 響(2) 都雪谷高
4位 11.92 秋野 僚介(2) 攻玉社高
5位 12.12 杉 祐樹(2) 都青山高
6位 12.49 広野 善太(2) 都広尾高
7位 12.72 久川 由真(2) 東洋高
予選 14組 (-1.0)
1位 11.29 園部 鼓哲(2) 東京高
2位 11.79 真田 貴広(1) 九段中等高
3位 12.06 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
4位 12.27 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
5位 12.31 黒木 敦仁(2) 暁星高
6位 12.71 成瀬 光希(1) 品川翔英高
7位 12.90 山口 博己(2) 都三田高
決勝 1組 (-1.2)
1位 10.83 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 11.15 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
3位 11.22 上崎 至高(2) 都小山台高
4位 11.34 大倉 旭陽(1) 麻布高
5位 11.38 山本 瑛太(2) 攻玉社高
6位 11.39 大竹 宗太(2) 東京高
7位 11.49 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
8位 11.83 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
決勝 2組 (-2.2)
1位 11.19 園部 鼓哲(2) 東京高
2位 11.43 木本 翔大(2) 攻玉社高
3位 11.43 木田 将太(2) 暁星高
4位 11.48 星野 光輝(2) 日体大荏原高
5位 11.52 篠原 一真(2) 麻布高
6位 11.57 伊東 宏輔(2) 正則高
7位 11.70 藤森 凰汰(2) 都小山台高
 DSQ 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
決勝 3組 (-2.8)
1位 11.22 松本 陸(2) 東京高
2位 11.34 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
3位 11.38 三田 希星(2) 都美原高
4位 11.40 松丸 孝之(2) 目黒学院高
5位 11.40 並木 比呂(1) 広尾学園高
6位 11.48 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
7位 11.57 浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
8位 11.68 関 晴弘(2) 都三田高
オープン 1組 (-1.8)
1位 10.82 斎藤 征大(3) 東京高
2位 10.82 小沢 嘉月(3) 東京高
3位 11.15 志村 武(3) 日本工大駒場高
4位 11.23 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
5位 11.27 長谷川 滉(3) 都駒場高
6位 11.40 中沢 優(3) 東京高
7位 11.48 小笠原 大知(3) 東京高
 DNS 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
オープン 2組 (-1.9)
1位 11.15 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 11.43 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
3位 11.51 南 大登(2) 日本工大駒場高
4位 11.51 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
5位 11.56 小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
6位 11.63 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
7位 11.74 小林 倭(1) 東京高
8位 11.75 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
オープン 3組 (-2.4)
1位 11.49 岡本 史敏(2) 東京高
2位 11.62 島野 楓真(3) 東京高
3位 11.66 中村 初樹(2) 日体大荏原高
4位 11.86 谷田部 龍空(3) 東京高
5位 11.92 佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
6位 11.97 渋谷 聡志(2) 麻布高
7位 11.98 中村 太一(1) 東京高
8位 12.06 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
オープン 4組 (-2.2)
1位 11.49 八道 律貴(3) 東京高
2位 11.59 西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
3位 11.91 岡安 侑志(2) 東京高
4位 11.92 丸山 輝瑠(2) 青稜高
5位 12.04 松野 晃大(2) 広尾学園高
6位 12.11 小沼 悠人(2) 攻玉社高
7位 12.27 小田 夏幹(2) 立正大附高
8位 12.48 鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
オープン 5組 (-2.0)
1位 11.89 志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
2位 11.92 粕谷 拓海(1) 都駒場高
3位 12.00 山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
4位 12.07 横塚 直希(2) 攻玉社高
5位 12.10 白川 晋伍(2) 東京高
6位 12.21 町山 大輝(1) 東京高
7位 12.32 伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
 DNS 三橋 夏生(2) 暁星高
オープン 6組 (-2.6)
1位 11.99 近藤 優光(2) 東京高
2位 12.12 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
3位 12.13 高原 稜太郎(1) 青稜高
4位 12.20 木塚 拓海(1) 東京高
5位 12.20 五月女 淳(2) 日体大荏原高
6位 12.34 玉田 流星(1) 都駒場高
7位 12.43 黒木 敦仁(2) 暁星高
8位 12.48 林 茂人(2) 暁星高
オープン 7組 (-0.1)
1位 11.86 伊藤 諒太(2) 都雪谷高
2位 11.98 能登 智嗣(1) 青稜高
3位 12.10 和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
4位 12.16 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
5位 12.16 渋谷 良音(2) 都雪谷高
6位 12.20 井上 快成(1) 麻布高
7位 12.26 嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
8位 12.52 宮地 俊佑(2) 広尾学園高
オープン 8組 (-1.5)
1位 12.11 桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
2位 12.15 浜村 健太(1) 暁星高
3位 12.25 福田 翔太(1) 東京高
4位 12.36 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
5位 12.38 野口 凌(2) 攻玉社高
6位 12.59 劉 力中(2) 青稜高
7位 12.63 永山 隼人(2) 東京高
8位 13.05 永田 泰悠(2) 青稜高
オープン 9組 (-0.9)
1位 12.16 長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
2位 12.16 清沢 孝太(2) 都日比谷高
3位 12.35 新名 唄二(2) 都三田高
4位 12.55 中村 陸人(2) 立正大附高
5位 12.67 成井 悠真(2) 立正大附高
6位 12.68 西野 創一朗(2) 攻玉社高
7位 12.97 猪股 大彩(1) 広尾学園高
 DNS 伊藤 多輝(2) 自由ケ丘学園高
オープン 10組 (-2.4)
1位 12.44 石井 蓮志郎(1) 国学院高
2位 12.62 石川 珠樹(2) 都雪谷高
3位 12.71 斎藤 孝太朗(1) 都雪谷高
4位 12.74 藤井 遥生(2) 都美原高
5位 13.08 若林 修平(1) 芝高
6位 13.20 田之上 瑠斗(2) 東洋高
 DNS 市川 瑠唯(1) 芝高
 DNS 野上 蒼太(1) 都広尾高
オープン 11組 (0.1)
1位 12.24 杉原 知宙(1) 国学院高
2位 12.41 古寺 利成(1) 青稜高
3位 12.50 徳永 輝(2) 高輪高
4位 12.61 福村 琉(1) 都青山高
5位 12.71 小川 佳樹(2) 都小山台高
6位 12.73 村上 真裟士(1) 都雪谷高
7位 12.75 西村 力洋(1) 広尾学園高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
オープン 12組 (-1.1)
1位 12.48 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
2位 12.50 松坂 遼希(1) 都雪谷高
3位 12.64 上野 優樹(1) 都雪谷高
4位 12.71 平野 敬久(1) 立正大附高
5位 12.78 田中 要生(2) 青稜高
6位 12.89 井上 航(2) 立正大附高
7位 13.17 野村 健斗(1) 広尾学園高
 DNS 長谷川 慎(1) 立正大附高
オープン 13組 (-2.8)
1位 12.36 馬場 琉之助(1) 国学院高
2位 12.82 松本 依吹(1) 国学院高
3位 12.85 大島 颯斗(1) 青稜高
4位 13.02 原 志門(1) 高輪高
5位 13.08 山下 遥仁(1) 国学院高
6位 13.11 松屋 黎(2) 都広尾高
7位 13.12 坊内 聡太(1) 暁星高
8位 13.48 樫村 海保(2) 立正大附高
オープン 14組 (-2.1)
1位 12.99 細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
2位 13.05 佐野 峻(1) 都小山台高
3位 13.14 蔡 修俊(1) 東京高
4位 13.33 舟橋 諒(1) 自由ケ丘学園高
5位 13.47 上野 友雅(2) 正則高
6位 13.48 竹下 優真(1) 国学院高
7位 13.64 猪野 景正(1) 広尾学園高
8位 14.53 柳川 壱尊(1) 広尾学園高
オープン 15組 (-2.3)
1位 12.34 狩山 晴大(1) 国学院高
2位 12.71 最上 暖大(1) 正則高
3位 12.89 川上 慶悟(2) 青稜高
4位 12.94 安原 佑真(1) 国学院高
5位 13.16 尾原 鑑虎(1) 都田園調布高
6位 13.31 小宮 真人(1) 国学院高
 DNS 町田 祥太(1) 国学院高
 DNS 古田 航一朗(1) 国学院高
オープン 16組 (-2.7)
1位 13.47 宮本 一慶(1) 正則高
2位 13.58 玉置 葵都(1) 国学院高
3位 13.65 米山 岳玖(1) 立正大附高
4位 13.67 宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
5位 13.84 土井 利浩(1) 都青山高
6位 13.88 脇坂 理央(1) 都雪谷高
7位 14.02 渕上 祐樹(2) 青稜高
 DNS 安藤 大翼(1) 自由ケ丘学園高
オープン 17組 (-1.1)
1位 12.14 山畑 佑真(1) 都三田高
2位 12.29 小倉 隆太(1) 都田園調布高
3位 12.88 豊川 朝陽(1) 都三田高
4位 13.07 佐藤 晟太郎(1) 正則高
5位 13.34 今井 晴仁(1) 広尾学園高
6位 13.49 小島 匠玖水(1) 都小山台高
7位 13.79 伊藤 壱晟(1) 自由ケ丘学園高
8位 14.39 登坂 政守(1) 都三田高
オープン 18組 (-2.1)
1位 12.27 柴田 淳之介(1) 都三田高
2位 12.67 不破野 翔(1) 立正大附高
3位 12.76 松本 蒔人(2) 東京高
4位 13.18 小早川 源(1) 国学院高
5位 13.54 西村 翔太(1) 都雪谷高
6位 13.88 星野 匠哉(1) 都三田高
7位 14.12 関口 政力(1) 東京高
予選 1組 (0.4)
1位 23.62 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
2位 23.95 伊東 宏輔(2) 正則高
3位 24.36 渡辺 響(2) 都雪谷高
4位 24.39 小畑 彰汰(1) 目黒学院高
5位 24.63 鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
6位 26.85 菊池 亜礼(2) 青山学院高
 DNS 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
 DNS 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
予選 2組 (-0.4)
1位 23.28 上崎 至高(2) 都小山台高
2位 23.32 木本 翔大(2) 攻玉社高
3位 24.20 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
4位 24.64 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
5位 25.54 岩瀬 知樹(1) 都広尾高
 DNS 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
 DNS 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
 DNS 徳永 輝(2) 高輪高
予選 3組 (0.2)
1位 22.94 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
2位 23.06 木田 将太(2) 暁星高
3位 23.41 中村 友哉(2) 青稜高
4位 23.77 真田 貴広(1) 九段中等高
5位 24.31 平野 智士(2) 都日比谷高
6位 24.66 江嶋 星晴(2) 東洋高
7位 24.83 渋谷 良音(2) 都雪谷高
8位 24.83 丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
予選 4組 (1.1)
1位 22.31 柴田 晃良(2) 東京高
2位 23.56 宇高 良(2) 目黒日大高
2位 23.56 高木 雅史(2) 広尾学園高
4位 24.39 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
5位 24.41 林 茂人(2) 暁星高
6位 24.52 関根 陸夢(1) 都広尾高
7位 25.62 一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
8位 26.13 佐野 峻(1) 都小山台高
予選 5組 (-0.7)
1位 23.47 若林 智輝(1) 芝高
2位 23.55 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
3位 23.61 太田 一夢(2) 都日比谷高
4位 23.87 高野 永護(1) 広尾学園高
5位 24.21 上妻 穂高(1) 都駒場高
6位 25.12 鈴木 世一(1) 朋優学院高
7位 27.71 池田 尚琢(1) 明治学院高
 DNS 万 碧陽(2) 高輪高
予選 6組 (-0.7)
1位 23.18 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
2位 23.38 篠原 一真(2) 麻布高
3位 23.97 戸辺 洋星(2) 芝高
4位 24.34 能登 智嗣(1) 青稜高
5位 24.66 中島 礼人(2) 東洋高
6位 24.95 杉野 快翔(1) 国学院高
7位 25.21 柿沼 武壱(2) 立正大附高
8位 27.51 川口 讃大(2) 都三田高
予選 7組 (-0.4)
1位 23.38 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
2位 23.56 藤森 凰汰(2) 都小山台高
3位 23.57 中島 玲(1) 東京高
4位 24.33 広野 善太(2) 都広尾高
5位 26.37 井上 司(2) 目黒日大高
6位 26.62 加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
 DNS 八尋 涼太(1) 国学院高
 DNS 大野 智樹(1) 高輪高
予選 8組 (0.7)
1位 22.25 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 22.93 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 24.00 網野 真(1) 都駒場高
4位 24.03 倉田 遥(1) 芝高
5位 24.28 丸山 輝瑠(2) 青稜高
6位 24.75 井上 快成(1) 麻布高
7位 25.26 村川 琉(1) 大森学園高
8位 25.54 久川 由真(2) 東洋高
予選 9組 (1.1)
1位 22.87 三田 希星(2) 都美原高
2位 22.93 大倉 旭陽(1) 麻布高
3位 23.39 松丸 孝之(2) 目黒学院高
4位 23.82 大久保 匠悟(1) 正則高
5位 23.91 中島 悠弥(1) 都駒場高
6位 24.61 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 25.41 メシナ キーシャンマルティラモス(1) 都つばさ総合高
8位 25.52 小倉 隆太(1) 都田園調布高
予選 10組 (-0.2)
1位 23.20 星野 光輝(2) 日体大荏原高
2位 23.50 南 大登(2) 日本工大駒場高
3位 23.93 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
4位 24.54 横塚 直希(2) 攻玉社高
5位 24.58 平林 青(2) 都田園調布高
6位 24.74 小林 祐也(1) 立正大附高
7位 25.04 柴田 淳之介(1) 都三田高
8位 25.21 馬場 琉之助(1) 国学院高
予選 11組 (-1.9)
1位 22.77 滝本 悠幹(2) 東京高
2位 23.40 山本 瑛太(2) 攻玉社高
3位 23.58 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
4位 23.85 大越 護(2) 正則高
5位 24.22 桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
6位 24.63 黒木 敦仁(2) 暁星高
7位 24.82 清沢 孝太(2) 都日比谷高
8位 26.03 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
決勝 1組 (-0.3)
1位 22.08 柴田 晃良(2) 東京高
2位 22.46 星野 光輝(2) 日体大荏原高
3位 22.61 松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
4位 23.05 木田 将太(2) 暁星高
5位 23.08 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
6位 23.30 松丸 孝之(2) 目黒学院高
7位 23.45 南 大登(2) 日本工大駒場高
8位 23.60 高木 雅史(2) 広尾学園高
決勝 2組 (-0.2)
1位 22.35 滝本 悠幹(2) 東京高
2位 22.50 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
3位 23.00 三田 希星(2) 都美原高
4位 23.02 篠原 一真(2) 麻布高
5位 23.22 木本 翔大(2) 攻玉社高
6位 23.43 藤森 凰汰(2) 都小山台高
7位 23.55 若林 智輝(1) 芝高
8位 23.76 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
決勝 3組 (2.9)
1位 22.00 並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 22.45 大倉 旭陽(1) 麻布高
3位 22.49 大谷 琢斗(2) 青山学院高
4位 22.72 上崎 至高(2) 都小山台高
5位 22.90 山本 瑛太(2) 攻玉社高
6位 23.18 中村 友哉(2) 青稜高
7位 24.91 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
 DNS 宇高 良(2) 目黒日大高
予選 1組
1位 47.95 志村 武(3) 日本工大駒場高
1位 52.64 高木 雅史(2) 広尾学園高
2位 49.28 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
2位 52.82 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 53.84 小畑 彰汰(1) 目黒学院高
3位 50.55 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
4位 55.35 高橋 翔太(2) 青稜高
4位 50.83 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
5位 52.16 島野 楓真(3) 東京高
5位 57.29 飯塚 千太(2) 正則高
6位 57.56 伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
7位 60.45 小野 託実(2) 東工大附科技高
 DNS 久我 陽(2) 都青山高
 DNS 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
 DNS 並木 比呂(1) 広尾学園高
予選 2組
1位 52.70 西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
1位 53.35 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
2位 53.45 戸辺 洋星(2) 芝高
2位 53.71 辻井 千広(2) 攻玉社高
3位 55.94 児玉 峻(2) 攻玉社高
3位 53.60 中山 侑飛(2) 広尾学園高
4位 54.00 茂木 琥珀(2) 東京高
4位 58.40 志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
5位 59.24 永山 瑛輝(1) 東京高
5位 57.42 江嶋 星晴(2) 東洋高
6位 58.42 小原 大夢(2) 二松学舎大附高
7位 59.45 本告 謙心(1) 都つばさ総合高
 DNS 折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
 DNS 谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
 DNS 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
予選 3組
1位 55.08 山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
1位 53.62 富田 健介(2) 都三田高
2位 57.02 松坂 遼希(1) 都雪谷高
2位 53.75 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
3位 53.80 滝本 悠幹(2) 東京高
3位 57.40 長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
4位 54.48 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
4位 58.34 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
5位 58.61 今西 奎豪(2) 広尾学園高
5位 54.58 大東 礼和(1) 攻玉社高
6位 56.05 佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等高
6位 64.03 細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
7位 56.23 椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
8位 56.47 栄居 亮介(2) 立正大附高
予選 4組
1位 53.33 太田 尚樹(2) 東京高
2位 53.41 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
3位 53.70 中沢 創(1) 都雪谷高
4位 53.87 宇高 良(2) 目黒日大高
5位 56.03 湊 寛明(2) 広尾学園高
6位 57.75 赤井 拓真(1) 麻布高
7位 57.95 高内 一真(1) 正則高
予選 5組
1位 53.53 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
2位 53.54 小沢 亮介(1) 都美原高
3位 54.21 藤井 将也(2) 攻玉社高
4位 54.69 入江 櫂伊(2) 高輪高
5位 56.88 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
6位 56.97 吉田 采史(1) 東洋高
7位 58.35 井上 快成(1) 麻布高
8位 60.58 ファン アン グウェン(1) 立正大附高
予選 6組
1位 52.91 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
2位 53.74 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
3位 54.11 網野 真(1) 都駒場高
4位 56.54 村上 由真(1) 自由ケ丘学園高
5位 57.09 桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 57.68 沢田 健吾(1) 都小山台高
7位 62.75 会田 奏(1) 都広尾高
 DNS 松尾 龍志(2) 攻玉社高
予選 7組
1位 52.63 大谷 琢斗(2) 青山学院高
2位 54.57 星野 慶人(2) 都雪谷高
3位 55.16 二角 太朗(1) 都駒場高
4位 55.29 大越 護(2) 正則高
5位 57.35 柳本 信哉(2) 都小山台高
6位 61.31 青木 翔(2) 立正大附高
7位 64.65 井上 司(2) 目黒日大高
決勝 1組
1位 51.81 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
2位 51.94 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 53.41 星野 慶人(2) 都雪谷高
4位 53.69 富田 健介(2) 都三田高
5位 54.84 大東 礼和(1) 攻玉社高
6位 55.10 茂木 琥珀(2) 東京高
7位 55.26 小畑 彰汰(1) 目黒学院高
 DNS 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
決勝 2組
1位 50.47 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
2位 51.63 太田 尚樹(2) 東京高
3位 52.66 戸辺 洋星(2) 芝高
4位 53.06 草木迫 諒(2) 都雪谷高
5位 53.18 中山 侑飛(2) 広尾学園高
6位 55.01 網野 真(1) 都駒場高
7位 57.56 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
 DNS 藤井 将也(2) 攻玉社高
決勝 3組
1位 50.70 滝本 悠幹(2) 東京高
2位 51.27 小沢 亮介(1) 都美原高
3位 52.01 高木 雅史(2) 広尾学園高
4位 53.30 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
5位 53.33 中沢 創(1) 都雪谷高
6位 54.62 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
7位 55.84 川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
 DNS 宇高 良(2) 目黒日大高
予選 1組
1位 2.10.17 小沢 亮介(1) 都美原高
2位 2.10.76 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
3位 2.11.91 増田 陽(2) 都つばさ総合高
4位 2.19.93 松岡 凛空(1) 目黒日大高
5位 2.20.61 栄居 亮介(2) 立正大附高
6位 2.22.20 若狭谷 健太(1) 東洋高
 DNS 深沢 真隆(2) 芝高
 DNS 石島 和広(2) 東工大附科技高
予選 2組
1位 2.09.01 星野 慶人(2) 都雪谷高
2位 2.09.08 入江 櫂伊(2) 高輪高
3位 2.09.28 佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
4位 2.11.61 田中 翔(1) 都三田高
5位 2.14.22 藤木 一颯(2) 都美原高
6位 2.21.04 ファン アン グウェン(1) 立正大附高
7位 2.28.05 加峯 岳(2) 八雲学園高
 DNS 滝井 悠貴(2) 朋優学院高
予選 3組
1位 2.14.95 竹村 陽太郎(2) 麻布高
2位 2.15.12 柳本 信哉(2) 都小山台高
3位 2.16.09 大沢 恒太(2) 都三田高
4位 2.17.47 荒木田 悠(1) 国学院高
5位 2.19.56 網代 晟人(2) 正則高
6位 2.21.74 石垣 湧音(1) 二松学舎大附高
 DNS 白石 隆真(1) 青山学院高
 DNS 増田 諒汰(2) 高輪高
予選 4組
1位 2.08.85 藤井 将也(2) 攻玉社高
2位 2.09.43 栗田 悠紀翔(1) 国学院高
3位 2.09.72 宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
4位 2.17.74 佐々木 悠杜(1) 東工大附科技高
5位 2.20.18 川勝 慶人(1) 朋優学院高
6位 2.25.73 安西 鼓宇太(1) 大森学園高
7位 2.28.58 深田 征大(2) 都日比谷高
 DNS 中沢 創(1) 都雪谷高
予選 5組
1位 2.10.61 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
2位 2.10.66 辻井 千広(2) 攻玉社高
3位 2.10.74 細貝 千尋(2) 都小山台高
4位 2.14.58 下田 秀太(2) 都三田高
5位 2.22.69 高内 一真(1) 正則高
6位 2.32.70 縫部 康太(1) 日本工大駒場高
 DNS 岡田 篤頼(1) 暁星高
予選 6組
1位 2.05.20 森口 京太(2) 都駒場高
2位 2.05.23 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 2.05.92 久我 陽(2) 都青山高
4位 2.15.04 吉田 真之介(1) 都大田桜台高
5位 2.23.63 斎藤 由透(1) 日体大荏原高
6位 2.33.98 阿部 聡(1) 朋優学院高
7位 2.36.34 竹野内 一輝(1) 八雲学園高
予選 7組
1位 2.10.08 佐藤 和隆(2) 都小山台高
2位 2.12.04 柴田 英志(1) 青稜高
3位 2.12.07 椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
4位 2.14.54 吉田 采史(1) 東洋高
5位 2.19.72 宮島 慶(1) 国学院高
6位 2.23.51 木田 慶(1) 二松学舎大附高
7位 2.23.67 本告 謙心(1) 都つばさ総合高
 DNS 皆川 武範(2) 都日比谷高
予選 8組
1位 2.07.14 村松 蒼空(1) 東京高
2位 2.08.65 松井 泰輝(2) 青山学院高
3位 2.10.34 山本 湊一郎(1) 正則高
4位 2.15.25 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
5位 2.17.44 三好 翼(1) 立正大附高
6位 2.20.62 田牧 拓実(2) 自由ケ丘学園高
7位 2.36.09 寺崎 漣(1) 日体大荏原高
 DNS 沖 葵人(1) 青稜高
予選 9組
1位 2.07.82 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
2位 2.08.75 山崎 陽介(1) 都駒場高
3位 2.09.36 松尾 龍志(2) 攻玉社高
4位 2.11.85 長瀬 泰(2) 青稜高
5位 2.26.82 青野 凛大(1) 日本工大駒場高
6位 2.28.44 八本 健太(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 佐藤 柊(2) 芝高
 DNS 渡辺 康介(1) 明治学院高
決勝 1組
1位 2.02.05 佐藤 和隆(2) 都小山台高
2位 2.02.63 松井 泰輝(2) 青山学院高
3位 2.04.56 森口 京太(2) 都駒場高
4位 2.04.74 久我 陽(2) 都青山高
5位 2.05.07 小沢 亮介(1) 都美原高
6位 2.05.68 中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
7位 2.06.08 辻井 千広(2) 攻玉社高
8位 2.09.90 山本 湊一郎(1) 正則高
決勝 2組
1位 2.02.40 草木迫 諒(2) 都雪谷高
2位 2.03.82 竹村 陽太郎(2) 麻布高
3位 2.05.12 藤井 将也(2) 攻玉社高
4位 2.05.65 入江 櫂伊(2) 高輪高
5位 2.08.98 佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
6位 2.11.42 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
7位 2.12.54 宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
8位 2.18.61 柳本 信哉(2) 都小山台高
決勝 3組
1位 1.57.67 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
2位 1.58.44 村松 蒼空(1) 東京高
3位 1.59.92 山崎 陽介(1) 都駒場高
4位 2.08.70 星野 慶人(2) 都雪谷高
5位 2.09.79 細貝 千尋(2) 都小山台高
6位 2.12.42 松尾 龍志(2) 攻玉社高
7位 2.14.68 栗田 悠紀翔(1) 国学院高
8位 2.15.58 柴田 英志(1) 青稜高
予選 1組
1位 4.25.06 皆川 武範(2) 都日比谷高
2位 4.26.78 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
3位 4.27.20 竹村 陽太郎(2) 麻布高
4位 4.28.57 河原 宏成(1) 東京実高
5位 4.29.61 細貝 千尋(2) 都小山台高
6位 4.30.71 今井 省吾(1) 都三田高
7位 4.33.02 宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
8位 4.34.95 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
9位 4.39.54 佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
10位 4.40.66 池原 結太郎(2) 都雪谷高
11位 4.42.40 菊地 桜輔(1) 国学院高
12位 4.45.23 中林 晴(2) 立正大附高
13位 4.50.28 菊地 逢輔(1) 都青山高
14位 4.53.12 宮木 拓統(2) 高輪高
15位 5.00.68 小田 岳(2) 八雲学園高
16位 5.02.05 網代 晟人(2) 正則高
17位 5.24.62 相沢 陸仁(1) 都広尾高
18位 5.29.06 縫部 康太(1) 日本工大駒場高
19位 5.29.96 高橋 峻一郎(1) 文教大附高
 DNS 鈴木 聡介(2) 東工大附科技高
 DNF 沖 葵人(1) 青稜高
 DNS 依田 光生(2) 東洋高
予選 2組
1位 4.24.69 安藤 佑馬(2) 東京実高
2位 4.29.59 加藤 大輝(1) 東京高
3位 4.31.50 富永 琉斗(1) 都小山台高
4位 4.33.88 我妻 叶和(2) 攻玉社高
5位 4.34.08 尾又 勘介(2) 都駒場高
6位 4.37.71 矢部 直英(1) 国学院高
7位 4.38.68 寺下 颯太(2) 東洋高
8位 4.42.01 滝野 大空(1) 日本工大駒場高
9位 4.46.82 長瀬 泰(2) 青稜高
10位 4.48.20 中村 霞一(2) 目黒学院高
11位 4.48.68 松岡 凛空(1) 目黒日大高
12位 4.49.01 深見 武央(1) 暁星高
13位 4.49.03 会田 奏(1) 都広尾高
14位 4.57.67 高橋 汰久都(2) 青山学院高
15位 5.00.92 加藤 鴻之介(2) 九段中等高
16位 5.01.67 地引 凛(2) 芝高
17位 5.12.43 相沢 龍起(2) 文教大附高
18位 5.16.65 松本 幸大(2) 東工大附科技高
 DNS 渡辺 康介(1) 明治学院高
 DNS 市原 采潤(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 黒田 輝(1) 麻布高
予選 3組
1位 4.21.52 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 4.21.55 松井 泰輝(2) 青山学院高
3位 4.22.08 西平 晃大(1) 日体大荏原高
4位 4.23.06 海老名 翔(1) 東京高
5位 4.27.75 江面 虎次郎(1) 東京実高
6位 4.34.47 内藤 拓望(2) 攻玉社高
7位 4.34.96 中村 賢典(2) 都広尾高
8位 4.41.61 増田 陽(2) 都つばさ総合高
9位 4.42.75 木下 耕輔(2) 都三田高
10位 4.44.38 糸井 海光(2) 都駒場高
11位 4.47.47 国友 健生(1) 目黒学院高
12位 4.47.82 三好 翼(1) 立正大附高
13位 4.48.14 山田 悠晴(1) 都雪谷高
14位 4.50.54 中村 慧(1) 東洋高
15位 4.51.98 柴田 英志(1) 青稜高
16位 4.57.59 山下 稜太(1) 都青山高
17位 4.58.73 山本 貴之(1) 目黒日大高
18位 5.04.45 随林 慶彦(1) 都日比谷高
19位 5.11.97 小俣 柊(1) 正則学園高
20位 5.22.61 岡島 晟伍(2) 芝高
 DNS 増田 諒汰(2) 高輪高
 DNS 小幡 遼介(2) 都美原高
予選 4組
1位 4.23.80 睦好 隆宏(2) 高輪高
2位 4.23.96 佐藤 和隆(2) 都小山台高
3位 4.24.01 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
4位 4.24.41 森口 京太(2) 都駒場高
5位 4.27.79 白柳 煌誠(2) 東京高
6位 4.30.81 川田 竜爾(2) 攻玉社高
7位 4.42.57 押切 健吾(2) 日体大荏原高
8位 4.42.99 藤木 一颯(2) 都美原高
9位 4.44.75 堀 明日翔(2) 都日比谷高
10位 4.45.68 桑原 凌大(1) 国学院高
11位 4.47.20 菊地 健正(1) 都青山高
12位 4.48.53 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
13位 4.48.63 登喜 鉄兵(1) 暁星高
14位 4.53.17 小池 倖人(2) 立正大附高
15位 4.53.89 大野 遥仁(1) 九段中等高
16位 4.59.04 大沢 恒太(2) 都三田高
17位 5.23.39 青野 凛大(1) 日本工大駒場高
18位 5.25.12 鳥飼 星翔(1) 東工大附科技高
19位 5.26.20 白井 佑岳(2) 八雲学園高
20位 5.27.26 岡本 容(2) 芝高
21位 5.31.24 近藤 奏太(2) 都田園調布高
22位 5.40.84 松井 隼人(1) 正則学園高
決勝
1位 4.15.68 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
2位 4.17.86 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
3位 4.18.01 安藤 佑馬(2) 東京実高
4位 4.18.70 加藤 大輝(1) 東京高
5位 4.19.22 佐藤 和隆(2) 都小山台高
6位 4.19.70 睦好 隆宏(2) 高輪高
7位 4.20.44 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
8位 4.20.71 皆川 武範(2) 都日比谷高
9位 4.21.38 竹村 陽太郎(2) 麻布高
10位 4.22.25 西平 晃大(1) 日体大荏原高
11位 4.27.15 森口 京太(2) 都駒場高
12位 4.28.01 海老名 翔(1) 東京高
13位 4.29.15 松井 泰輝(2) 青山学院高
14位 4.29.96 白柳 煌誠(2) 東京高
15位 4.30.38 江面 虎次郎(1) 東京実高
16位 4.31.71 富永 琉斗(1) 都小山台高
17位 4.33.81 河原 宏成(1) 東京実高
18位 4.35.14 細貝 千尋(2) 都小山台高
オープン 1組
1位 3.58.18 尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 4.06.89 高井 昂紀(3) 東京実高
3位 4.09.01 柴田 陸(3) 都駒場高
4位 4.13.86 渡辺 輝翔(3) 東京実高
5位 4.13.92 矢島 旬(1) 東京実高
6位 4.17.22 谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
7位 4.21.54 森山 楽(2) 東海大附高輪台高
8位 4.23.21 青木 颯太(3) 日体大荏原高
9位 4.23.42 森田 陽一(2) 都小山台高
10位 4.23.98 木本 健斗(2) 東海大附高輪台高
11位 4.24.01 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
12位 4.27.67 元木 剛志(2) 都小山台高
13位 4.28.31 浦崎 瑛帆(1) 東京実高
14位 4.28.78 小沢 雄太(2) 都小山台高
15位 4.44.20 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
 DNS 国武 大喜(3) 東海大附高輪台高
 DNS 馬場 欧甫(1) 東京実高
 DNS 竹森 青(3) 東京実高
 DNS 真田 茜司(3) 都大田桜台高
 DNS 橋本 知弥(3) 東京実高
 DNS 小滝 礼(2) 東京実高
 DNS 大西 侑(1) 東京実高
 DNS 中村 柊一(3) 東京実高
オープン 2組
1位 4.34.37 栗田 悠紀翔(1) 国学院高
2位 4.38.18 小笠原 虎亜(1) 都小山台高
3位 4.39.43 佐藤 遥(1) 日体大荏原高
4位 4.42.47 叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
5位 4.42.86 須田 櫂翔(2) 攻玉社高
6位 4.46.69 松重 裕大(1) 都小山台高
7位 4.50.23 下田 秀太(2) 都三田高
8位 4.50.67 荒木田 悠(1) 国学院高
9位 4.52.04 影山 尊恒(2) 都小山台高
10位 4.55.03 中村 浩太朗(1) 東工大附科技高
11位 4.57.22 宮島 慶(1) 国学院高
12位 4.58.68 千葉 倖盛(1) 都三田高
13位 4.59.37 斎藤 由透(1) 日体大荏原高
14位 5.00.25 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
15位 5.01.06 嶋崎 瑛太(2) 都小山台高
16位 5.04.75 谷 知磨(2) 都日比谷高
17位 5.06.13 黒田 敏正(2) 都三田高
18位 5.12.36 新間 陽太(2) 東工大附科技高
19位 5.20.45 江原 伸之助(2) 攻玉社高
20位 5.37.47 中村 旭(2) 東工大附科技高
 DNS 大舘 徹也(1) 東京実高
 DNS 永島 憲佑(1) 国学院高
 DNS 疋田 修人(1) 国学院高
オープン 3組
1位 4.39.57 木曽 陽太(1) 東京高
2位 4.47.34 真野 遼太(1) 青稜高
3位 4.50.52 長谷川 元哉(2) 青稜高
4位 5.02.98 中村 一翔(1) 都三田高
5位 5.03.69 池杉 祥(1) 国学院高
6位 5.06.46 高橋 亮次(1) 青稜高
7位 5.06.73 池田 瑛介(1) 青稜高
8位 5.09.62 若狭谷 健太(1) 東洋高
9位 5.11.89 藤樫 亮太(1) 青稜高
10位 5.12.82 中川 優心(1) 都青山高
11位 5.13.41 神山 拓海(1) 都三田高
12位 5.14.19 井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
13位 5.22.38 寺崎 漣(1) 日体大荏原高
14位 5.22.62 山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
15位 5.22.82 佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
16位 5.27.98 平沢 輝一(2) 東工大附科技高
17位 5.29.02 岩崎 大雅(2) 都三田高
18位 5.49.46 岩田 柊飛(1) 都広尾高
19位 5.59.16 鈴木 雄大(1) 正則学園高
20位 5.59.44 関口 湧介(1) 青稜高
21位 6.22.40 根本 大輝(1) 正則学園高
 DNS 井上 知哉(1) 暁星高
タイムレース 1組
1位 8.31.44 尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 8.41.31 高井 昂紀(3) 東京実高
3位 8.43.96 渡辺 輝翔(3) 東京実高
4位 8.57.77 林 凌汰(3) 東京高
5位 9.09.80 遠藤 旦(3) 都日比谷高
6位 9.32.41 柴田 陸(3) 都駒場高
7位 9.32.46 森山 楽(2) 東海大附高輪台高
8位 9.32.52 木本 健斗(2) 東海大附高輪台高
9位 9.43.13 江面 虎次郎(1) 東京実高
10位 9.45.93 近藤 周(3) 都日比谷高
11位 9.56.22 小林 志門(2) 東海大附高輪台高
12位 10.01.14 白柳 煌誠(2) 東京高
13位 10.04.43 富永 琉斗(1) 都小山台高
14位 10.15.36 河原 宏成(1) 東京実高
15位 10.26.13 川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
16位 10.27.38 中山 一輝(3) 東京高
 DNS 中村 柊一(3) 東京実高
 DNS 橋本 知弥(3) 東京実高
 DNS 竹森 青(3) 東京実高
 DNS 馬場 欧甫(1) 東京実高
タイムレース 2組
1位 9.22.45 西野 遥斗(3) 東京高
2位 9.48.86 海老名 翔(1) 東京高
3位 9.56.71 森 泰輝(3) 東京高
4位 9.59.80 小沢 雄太(2) 都小山台高
5位 10.07.11 高坂 智之(2) 東京高
6位 10.09.92 橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
7位 10.15.03 小板橋 洋煕(2) 東京高
8位 10.15.57 石川 拓東(3) 都日比谷高
9位 10.31.31 叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
10位 10.33.28 小笠原 虎亜(1) 都小山台高
11位 10.50.04 村山 颯太朗(2) 芝高
12位 10.51.89 坂木 晴太(2) 立正大附高
13位 11.08.46 上井 大和(1) 都日比谷高
14位 11.31.20 寺田 湊(2) 芝高
15位 11.40.25 井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
16位 12.04.10 渡部 心晴(1) 都日比谷高
17位 12.07.99 根布谷 優成(2) 立正大附高
18位 12.29.85 江原 伸之助(2) 攻玉社高
 DNS 小幡 遼介(2) 都美原高
 DNS 黒田 輝(1) 麻布高
タイムレース 3組
1位 9.33.50 山崎 悠貴(3) 東京高
2位 9.53.83 牧野 頼斗(1) 東京高
3位 10.28.67 松重 裕大(1) 都小山台高
4位 10.33.95 影山 尊恒(2) 都小山台高
5位 10.37.15 佐藤 千秋(1) 東京高
6位 10.56.91 須田 櫂翔(2) 攻玉社高
7位 10.59.22 宮木 拓統(2) 高輪高
8位 10.59.55 柳 周太朗(1) 芝高
9位 11.05.72 沢田 健吾(1) 都小山台高
10位 11.09.45 池杉 祥(1) 国学院高
11位 11.48.15 坂本 龍信(2) 都美原高
12位 11.51.67 佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
13位 11.53.56 市原 風杜(1) 東京高
14位 11.59.87 山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
15位 12.02.40 嶋崎 瑛太(2) 都小山台高
 DNS 永島 憲佑(1) 国学院高
 DNS 永田 理仁(1) 芝高
 DNS 渡辺 康介(1) 明治学院高
 DNS 疋田 修人(1) 国学院高
タイムレース 1組
1位 15.52.39 安藤 佑馬(2) 東京実高
2位 16.02.36 小滝 礼(2) 東京実高
3位 16.06.54 四辻 陸翔(2) 東京高
4位 16.21.07 矢島 旬(1) 東京実高
5位 16.21.48 元木 剛志(2) 都小山台高
6位 16.22.25 森田 陽一(2) 都小山台高
7位 16.25.02 睦好 隆宏(2) 高輪高
8位 16.33.30 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
9位 16.34.03 松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
10位 17.21.57 西平 晃大(1) 日体大荏原高
11位 17.32.72 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
12位 17.38.70 荒木 健汰(2) 都日比谷高
13位 17.47.01 尾又 勘介(2) 都駒場高
14位 17.50.20 中村 賢典(2) 都広尾高
15位 17.52.51 瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
16位 18.00.70 堀 明日翔(2) 都日比谷高
17位 18.09.55 小川 哲生(2) 芝高
18位 18.19.37 寺下 颯太(2) 東洋高
19位 18.27.59 我妻 叶和(2) 攻玉社高
20位 18.28.26 中林 晴(2) 立正大附高
21位 18.34.44 慶野 一惺(2) 立正大附高
22位 19.27.09 小池 倖人(2) 立正大附高
23位 21.23.87 山本 貴之(1) 目黒日大高
 DNS 押切 健吾(2) 日体大荏原高
 DNS 依田 光生(2) 東洋高
タイムレース 2組
1位 16.21.70 杉本 広一(1) 東京高
2位 16.25.81 下江 太翔(1) 東京高
3位 18.08.56 池原 結太郎(2) 都雪谷高
4位 18.12.66 佐藤 遥(1) 日体大荏原高
5位 18.12.71 北出 琉偉(1) 青山学院高
6位 18.18.95 糸井 海光(2) 都駒場高
7位 18.20.90 滝野 大空(1) 日本工大駒場高
8位 18.32.01 菊地 桜輔(1) 国学院高
9位 18.33.05 川田 竜爾(2) 攻玉社高
10位 18.34.42 前田 春(2) 都青山高
11位 18.36.92 長谷川 元哉(2) 青稜高
12位 18.39.00 大塚 泰裕(2) 芝高
13位 18.41.13 桑原 凌大(1) 国学院高
14位 18.47.30 内藤 拓望(2) 攻玉社高
15位 18.51.08 中村 慧(1) 東洋高
16位 18.55.01 木下 耕輔(2) 都三田高
17位 18.56.57 矢部 直英(1) 国学院高
18位 18.57.09 池田 瑛介(1) 青稜高
19位 19.48.88 黒田 敏正(2) 都三田高
20位 20.28.81 高松 陸人(2) 芝高
21位 21.25.86 相沢 陸仁(1) 都広尾高
22位 23.22.20 岩田 柊飛(1) 都広尾高
 DNF 谷 知磨(2) 都日比谷高
 DNS 福島 功巳(2) 青稜高
 DNS 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
タイムレース 1組 (-2.4)
1位 14.75 古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 15.57 斎藤 奨真(2) 東京高
3位 16.46 鮎川 大輝(3) 東京高
4位 18.47 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
 DNS 明吉 瑛太郎(1) 都青山高
 DNS 八田 晃輝(1) 目黒日大高
 DNS 手島 敬汰(1) 東京高
タイムレース 2組 (-3.2)
1位 16.65 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
2位 16.95 神宮司 泰稚(1) 東京高
3位 18.58 福田 翔太(1) 東京高
4位 19.34 成瀬 光希(1) 品川翔英高
5位 19.43 小椋 千尋(2) 正則高
 DNS メシナ キーシャンマルティラモス(1) 都つばさ総合高
タイムレース 1組
1位 52.45 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 53.92 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
3位 55.64 斎藤 奨真(2) 東京高
4位 59.96 安達 大哲(3) 都美原高
5位 63.17 飯塚 千太(2) 正則高
タイムレース 2組
1位 60.02 小椋 南(2) 目黒日大高
2位 61.00 内山 潤太(1) 東京高
3位 62.96 不破野 翔(1) 立正大附高
4位 65.20 伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
5位 65.94 小椋 千尋(2) 正則高
決勝
1位 10.10.92 遠藤 旦(3) 都日比谷高
2位 10.13.69 箕輪 真音(2) 東京高
3位 10.22.21 皆川 武範(2) 都日比谷高
4位 10.25.93 花田 大和(1) 国学院大久我山高
5位 10.35.97 横須賀 力斗(2) 日大桜丘高
6位 10.50.04 清水 星斗(2) 国学院大久我山高
7位 10.59.32 小林 隆大(1) 東京高
8位 11.27.52 熊崎 陸(2) 国学院大久我山高
9位 11.32.16 千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
10位 12.01.72 斎藤 陽翔(2) 国学院大久我山高
11位 12.03.83 藤井 翔太(1) 東京高
 DNS 真田 茜司(3) 都大田桜台高
 DNS 国武 大喜(3) 東海大附高輪台高
 DNS 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
 DNS 松井 泰輝(2) 青山学院高
決勝
1位 26.12.62 山本 一惺(2) 都八丈高
2位 26.16.93 土井 祐磨(2) 大成高
3位 27.13.38 井上 隼太朗(1) 東京高
4位 27.45.68 一木 建琉(1) 都武蔵野北高
5位 28.58.15 木崎 陽翔(2) 錦城高
6位 29.12.74 竹田 惺(1) 大成高
7位 29.22.81 坂本 龍信(2) 都美原高
8位 30.30.60 小林 志門(2) 東海大附高輪台高
9位 31.06.80 塩沢 英太(2) 立教池袋高
10位 32.09.53 皆川 宗晴(2) 大成高
11位 32.51.74 馬谷 暁(1) 都芦花高
12位 34.51.06 皐月 駿伎(2) 都芦花高
13位 35.17.34 森 一樹(2) 立教池袋高
 DSQ 石川 祥多(1) 立教池袋高
 DNF 中村 響(2) 立教池袋高
 DNS 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
 DSQ 橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
 DSQ 石井 宗次郎(2) 堀越高
タイムレース 1組
1位 43.31日体大荏原高
2位 44.24広尾学園高
3位 44.54正則高
4位 45.59都青山高
5位 46.18目黒学院高
6位 46.75自由ケ丘学園高
7位 47.84東洋高
 DNS大森学園高
タイムレース 2組
1位 43.20日本工大駒場高
2位 44.60暁星高
3位 45.13東海大附高輪台高
4位 45.77都駒場高
5位 47.42国学院高
6位 49.14都大田桜台高
 DNS都晴海総合高
 DNS立正大附高
タイムレース 3組
1位 42.19東京高
2位 44.18麻布高
3位 44.69都美原高
4位 44.80青稜高
5位 44.96都小山台高
6位 45.25都雪谷高
7位 46.52都広尾高
8位 46.69都三田高
タイムレース 4組
1位 43.59目黒日大高
2位 43.96攻玉社高
3位 45.60九段中等高
4位 45.67芝高
5位 45.85都日比谷高
6位 46.80都つばさ総合高
 DNS都田園調布高
 DNS高輪高
タイムレース 1組
1位 3.27.09広尾学園高
2位 3.30.44目黒日大高
3位 3.34.16都雪谷高
4位 3.46.50立正大附高
5位 4.00.86都田園調布高
 DNS青山学院高
 DNS大森学園高
タイムレース 2組
1位 3.21.80東京高
2位 3.39.17日体大荏原高
3位 3.41.13都広尾高
4位 3.41.77青稜高
5位 3.46.44都三田高
6位 3.49.77正則高
 DNS都青山高
タイムレース 3組
1位 3.28.36東海大附高輪台高
2位 3.30.73攻玉社高
3位 3.40.98都美原高
 DNS麻布高
 DNS二松学舎大附高
 DSQ朋優学院高
 DNS都駒場高
タイムレース 4組
1位 3.26.36日本工大駒場高
2位 3.34.53都小山台高
3位 3.45.81都つばさ総合高
4位 3.48.69東洋高
5位 3.50.77都大田桜台高
 DNS暁星高
 DNS芝高
決勝
1位 1.95 谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 1.80 岡本 史敏(2) 東京高
3位 1.80 内山 潤太(1) 東京高
4位 1.77 藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
5位 1.70 八田 晃輝(1) 目黒日大高
6位 1.65 田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
7位 1.55 手島 敬汰(1) 東京高
8位 1.50 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
9位 1.45 村田 海吏(1) 都八潮高
決勝
1位 3.80 小堀 泰生(3) 東京高
2位 3.60 町山 大輝(1) 東京高
3位 2.80 猪鹿野 玄大(1) 東京高
4位 2.60 古川 瑛斗(1) 都美原高
 DNS 小佐々 快斗(2) 東京高
決勝
1位 6.85 (0.5) 手島 敬汰(1) 東京高
2位 6.64 (0.0) 園部 鼓哲(2) 東京高
3位 6.63 (0.6) 菊地 康介(1) 都桜修館中等高
4位 6.21 (0.5) 小佐々 快斗(2) 東京高
5位 6.21 (-0.1) 山口 駈(2) 東海大附高輪台高
6位 6.20 (-0.1) 谷垣 雄大(2) 都駒場高
7位 6.11 (-0.3) 古川 瑛斗(1) 都美原高
8位 6.05 (0.1) 柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
9位 5.87 (1.8) 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
10位 5.74 (0.3) 松下 歩夢(1) 日体大荏原高
11位 5.70 (-0.4) 高橋 与(1) 産技高専品川
12位 5.70 (-0.1) 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
13位 5.64 (0.0) 加藤 巧(2) 日体大荏原高
14位 5.60 (0.7) 粕谷 拓海(1) 都駒場高
15位 5.57 (0.1) 金野 来仁(1) 日本工大駒場高
16位 5.46 (-0.7) 佐藤 陽杜(2) 都桜修館中等高
17位 5.42 (0.2) 飯田 鴻也(2) 都小山台高
18位 5.40 (0.0) 赤坂 真眸(2) 正則高
18位 5.40 (0.2) 高山 類(2) 日本工大駒場高
20位 5.40 (2.4) 秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
21位 5.28 (0.4) 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
22位 5.21 (0.9) 根本 寛也(2) 都三田高
23位 5.20 (-0.5) 川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
24位 5.14 (0.1) 嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
25位 5.13 (0.1) 上野 大瀬(2) 都晴海総合高
26位 4.90 (0.6) 西野 愛郷(1) 都雪谷高
27位 4.52 (0.0) 小川 佳樹(2) 都小山台高
 DNS 岩瀬 知樹(1) 都広尾高
 DNS 杉田 淳(2) 日体大荏原高
決勝
1位 13.80 (1.6) 柴田 晃良(2) 東京高
2位 12.31 (1.1) 桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
3位 12.09 (0.8) 来住南 太心(1) 東京高
4位 11.98 (4.7) 宮川 悠太郎(1) 立正大附高
5位 11.90 (1.3) 高山 類(2) 日本工大駒場高
6位 11.81 (-1.8) 赤坂 真眸(2) 正則高
7位 11.78 (0.9) 小椋 南(2) 目黒日大高
8位 11.54 (1.2) 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
9位 11.48 (2.0) 川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
10位 11.04 (0.7) 大野 翔栄(1) 日体大荏原高
11位 10.71 (1.3) 安川 侑駕(1) 東京高
12位 10.09 (0.0) 福井 琥汰郎(1) 日体大荏原高
 DNS 棚橋 拓海(1) 都晴海総合高
 DNS 上野 大瀬(2) 都晴海総合高
 DNS 松屋 黎(2) 都広尾高
 NM 橋本 翔太(1) 都晴海総合高
決勝
1位 14.95 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 13.85 松本 蒔人(2) 東京高
3位 12.67 原田 颯輔(1) 東京高
4位 11.89 不破 凛平(2) 目黒学院高
5位 10.75 山形 教介(2) 立正大附高
6位 9.93 大内 蓮斗(2) 立正大附高
7位 9.90 斎藤 輝(2) 高輪高
8位 9.75 林田 悠希(2) 立正大附高
9位 9.35 熊田 裕貴(2) 正則高
10位 8.77 生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
11位 8.05 枡井 大悟(1) 都美原高
12位 7.54 村田 峻太郎(2) 都雪谷高
13位 7.46 新名 唄二(2) 都三田高
14位 6.63 宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
15位 6.14 阿部 真希名(2) 東洋高
16位 5.96 上野 友雅(2) 正則高
決勝
1位 39.81 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 33.82 原田 颯輔(1) 東京高
3位 32.16 阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 30.24 箕輪 大悟(1) 東京高
5位 29.85 若林 虎太郎(1) 立正大附高
6位 28.81 菅野 隼叶(2) 都美原高
7位 27.95 熊田 裕貴(2) 正則高
8位 27.11 大内 蓮斗(2) 立正大附高
9位 25.94 青山 陽太(1) 立正大附高
10位 24.40 横室 拓海(2) 日本工大駒場高
11位 22.32 藤谷 優(1) 東工大附科技高
12位 22.15 上野 優利(2) 都つばさ総合高
決勝
1位 56.16 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 52.65 伊藤 太希(2) 東京高
3位 47.43 浜中 賢悟(1) 都雪谷高
4位 44.09 藤井 遥生(2) 都美原高
5位 42.94 南雲 海斗(2) 東工大附科技高
6位 41.95 深沢 太一(2) 大森学園高
7位 41.33 篠田 海風(2) 立正大附高
8位 41.10 山崎 一平(1) 東工大附科技高
9位 35.72 柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
10位 34.57 森口 陽太(1) 東工大附科技高
11位 34.20 小原 大夢(2) 二松学舎大附高
12位 32.55 箕輪 大悟(1) 東京高
13位 30.36 上野 優利(2) 都つばさ総合高
14位 30.32 村田 峻太郎(2) 都雪谷高
15位 25.63 西村 翔太(1) 都雪谷高
16位 25.21 木下 耕輔(2) 都三田高
17位 22.33 山崎 蒼(1) 日体大荏原高
18位 20.88 長谷川 颯大(1) 都美原高
 NM 生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
 DNS 中村 海咲(1) 日本工大駒場高
 NM 潮田 稔希(1) 立正大附高
 NM 青山 陽太(1) 立正大附高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 13.28 山田 南(2) 東海大附高輪台高
2位 13.31 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
3位 13.88 小木 かれん(1) 広尾学園高
4位 14.59 沢村 苺夏(1) 都美原高
5位 14.70 水野 紫彩(1) 都広尾高
6位 15.20 相馬 妃那(1) 正則高
7位 15.49 若林 奈々夏(1) 二松学舎大附高
 DNS 神野 由衣(2) 都つばさ総合高
予選 2組 (-0.7)
1位 12.45 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 13.34 森 果凛(1) 都青山高
3位 13.38 山田 彩花(1) 青稜高
4位 14.09 岡田 有里子(1) 目黒日大高
5位 14.27 伊佐 愛(2) 広尾学園高
6位 14.41 井口 茉優(2) 共立女高
 DNS 赤尾 きらら(1) 立正大附高
予選 3組 (-1.3)
1位 12.94 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
2位 13.41 山本 凛(2) 都雪谷高
3位 13.96 坂内 里帆(1) 日体大荏原高
4位 13.98 橋本 若奈(1) 東洋高
5位 14.11 篠田 美穂(1) 明治学院高
6位 14.49 鈴木 紅華(2) 目黒学院高
7位 14.65 林 恵連(2) 都広尾高
8位 15.05 山本 浩加(2) 都晴海総合高
予選 4組 (-1.7)
1位 13.17 福田 麻結(2) 都雪谷高
2位 13.25 真田 恵実(1) 都駒場高
3位 13.65 野口 つぼみ(1) 正則高
4位 14.11 越川 ひなた(2) 青稜高
5位 14.16 桴谷 莉央(1) 自由ケ丘学園高
6位 14.32 中村 可菜(2) 日体大荏原高
7位 15.27 吉田 奈央(1) 都田園調布高
8位 15.90 松崎 菜々(2) 青山学院高
予選 5組 (-1.3)
1位 13.04 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
2位 13.40 天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
3位 14.57 瀬尾 真優(2) 青山学院高
4位 14.57 小林 芭奈(1) 都晴海総合高
5位 14.68 衛藤 陽(2) 都広尾高
6位 15.18 畑中 美良(2) 渋谷教育学園渋谷高
7位 15.26 原田 佳歩(2) 共立女高
 DNS 河村 有(2) 都青山高
予選 6組 (-2.6)
1位 12.83 須藤 美月(2) 東京高
2位 13.46 岩本 真帆(2) 普連土高
3位 13.57 小山田 愛里(1) 国学院高
4位 14.26 三河 史歩(1) 渋谷教育学園渋谷高
5位 14.49 谷口 依央莉(2) 都日比谷高
6位 15.33 斎藤 碧(2) 共立女高
7位 16.23 藤井 実稲(2) 都晴海総合高
 DNS 末岡 麻椰(1) 都小山台高
予選 7組 (-1.6)
1位 13.29 藤原 優心(1) 東京高
2位 13.29 杉本 果音(2) 都雪谷高
3位 13.70 土谷 萌愛(1) 青稜高
4位 13.93 小杉 碧(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 14.13 石渡 美帆(2) 立正大附高
6位 14.45 佐藤 万葉(1) 国学院高
7位 14.68 神林 美翠(1) 都青山高
8位 15.32 八木 碧渚(1) 目黒学院高
予選 8組 (-0.5)
1位 12.54 松田 冴(1) 慶応女高
2位 13.01 神長 里咲(1) 日本工大駒場高
3位 13.49 木原 楓子(2) 都小山台高
4位 14.63 小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
5位 14.81 吉井 悠菜(2) 目黒学院高
6位 14.87 清水 梨瑛(1) 都桜修館中等高
7位 19.86 大竹 未来(1) 自由ケ丘学園高
予選 9組 (0.1)
1位 12.45 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 13.90 木村 里月花(2) 都小山台高
3位 14.20 竹内 愛紘(1) 東洋高
4位 14.31 木村 花歩(2) 日体大荏原高
5位 14.36 玉城 栞(2) 都つばさ総合高
6位 15.20 港 真央(1) 自由ケ丘学園高
 DNS 貴島 心菜(1) 国学院高
 DNS 景山 知咲(1) 立正大附高
決勝 1組 (-0.6)
1位 12.34 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.97 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
3位 13.09 真田 恵実(1) 都駒場高
4位 13.22 福田 麻結(2) 都雪谷高
5位 13.41 天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
6位 13.52 山田 彩花(1) 青稜高
7位 13.73 小木 かれん(1) 広尾学園高
8位 13.98 木村 里月花(2) 都小山台高
決勝 2組 (-1.6)
1位 12.41 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 12.91 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
3位 13.24 藤原 優心(1) 東京高
4位 13.25 杉本 果音(2) 都雪谷高
5位 13.42 岩本 真帆(2) 普連土高
6位 13.51 森 果凛(1) 都青山高
7位 13.54 木原 楓子(2) 都小山台高
8位 13.66 土谷 萌愛(1) 青稜高
決勝 3組 (-2.5)
1位 12.59 松田 冴(1) 慶応女高
2位 12.71 須藤 美月(2) 東京高
3位 12.99 神長 里咲(1) 日本工大駒場高
4位 13.21 山田 南(2) 東海大附高輪台高
5位 13.32 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
6位 13.62 小山田 愛里(1) 国学院高
7位 13.69 山本 凛(2) 都雪谷高
8位 13.75 野口 つぼみ(1) 正則高
オープン 1組 (-2.4)
1位 12.72 宮本 里乃亜(3) 東京高
2位 12.74 松山 楓(3) 東京高
3位 12.84 山本 佳那(3) 東京高
4位 13.40 鈴木 なごみ(2) 都雪谷高
5位 13.49 巴 飛鳥(1) 東京高
 DNS 瀬戸 ゆず果(2) 広尾学園高
オープン 2組 (-1.4)
1位 13.61 滝川 詠梨奈(1) 都駒場高
2位 13.90 阿部 史佳(2) 都雪谷高
3位 13.98 手島 美羽(1) 都雪谷高
4位 14.12 宮本 真那(2) 都雪谷高
5位 14.34 伊東 若菜(1) 東京高
 DNS 白鳥 ゆい(2) 日体大荏原高
オープン 3組 (-0.7)
1位 13.81 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
2位 13.96 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
3位 14.78 岩崎 帆音(1) 広尾学園高
4位 15.08 浅尾 咲良(1) 日本工大駒場高
 DNS 山口 百花(2) 都小山台高
オープン 4組 (-0.4)
1位 13.88 小座野 莉世(1) 国学院高
2位 14.00 小林 芽央(1) 国学院高
3位 14.31 露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
4位 14.32 都丸 晏歌里(1) 都広尾高
5位 15.11 宮沢 琉凪(1) 青稜高
オープン 5組 (-2.6)
1位 14.36 石井 里歩(2) 青稜高
2位 14.81 咲寿 美彩(2) 広尾学園高
3位 14.83 浅田 美裕(1) 都広尾高
4位 15.10 佐藤 梨子(1) 立正大附高
 DNS 沓掛 綾音(1) 都小山台高
オープン 6組 (-1.0)
1位 14.58 前田 亜紗(1) 渋谷教育学園渋谷高
2位 14.69 山本 愛佳(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 14.90 青木 結愛(2) 都小山台高
4位 14.91 浅見 結衣(1) 都小山台高
5位 15.27 堀野 千尋(1) 都小山台高
オープン 7組 (-3.0)
1位 14.79 内田 莉紗(1) 国学院高
2位 15.31 高田 珠莉(1) 都小山台高
3位 15.36 御子柴 成美(1) 都広尾高
4位 15.36 義積 朗子(1) 都雪谷高
5位 15.84 上村 心七(1) 都小山台高
予選 1組 (0.9)
1位 26.87 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
2位 27.03 福田 麻結(2) 都雪谷高
3位 27.79 天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
4位 29.07 小杉 碧(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 29.28 篠田 美穂(1) 明治学院高
6位 30.05 谷口 依央莉(2) 都日比谷高
7位 30.79 佐藤 梨子(1) 立正大附高
予選 2組 (0.5)
1位 25.22 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 27.07 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
3位 28.15 手島 美羽(1) 都雪谷高
4位 28.84 越川 ひなた(2) 青稜高
5位 28.84 小林 芽央(1) 国学院高
6位 29.91 肥沼 琴子(1) 東洋高
 DNS 景山 知咲(1) 立正大附高
予選 3組 (-0.9)
1位 27.33 中川 澄惟(2) 青山学院高
2位 27.61 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
3位 28.11 木原 楓子(2) 都小山台高
4位 28.61 小木 かれん(1) 広尾学園高
5位 28.73 小座野 莉世(1) 国学院高
6位 29.33 三河 史歩(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 30.51 小林 芭奈(1) 都晴海総合高
予選 4組 (2.2)
1位 26.18 須藤 美月(2) 東京高
2位 27.01 西村 心希(2) 日本工大駒場高
3位 29.06 山口 百花(2) 都小山台高
4位 29.23 石渡 美帆(2) 立正大附高
5位 29.76 露木 佑紀奈(1) 広尾学園高
6位 29.77 前田 亜紗(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 31.88 山本 浩加(2) 都晴海総合高
 DNS 小山田 愛里(1) 国学院高
予選 5組 (1.2)
1位 25.60 越永 詩衣梨(2) 東京高
2位 27.18 古本 紗愛(1) 都駒場高
3位 28.45 宮本 真那(2) 都雪谷高
4位 28.89 竹内 愛紘(1) 東洋高
5位 29.01 木村 里月花(2) 都小山台高
6位 29.04 石井 里歩(2) 青稜高
7位 32.49 染谷 愛理(1) 共立女高
予選 6組 (1.7)
1位 25.59 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 27.79 山田 彩花(1) 青稜高
3位 28.69 橋本 若奈(1) 東洋高
4位 29.21 伊佐 愛(2) 広尾学園高
5位 30.64 相馬 妃那(1) 正則高
6位 33.72 藤井 実稲(2) 都晴海総合高
 DNS 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
決勝 1組 (0.5)
1位 24.56 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 26.07 須藤 美月(2) 東京高
3位 26.34 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
4位 26.62 小若 歩羽(2) 日本工大駒場高
5位 26.88 福田 麻結(2) 都雪谷高
6位 27.66 山田 彩花(1) 青稜高
7位 27.89 天花寺 優葉(2) 都つばさ総合高
8位 28.45 宮本 真那(2) 都雪谷高
決勝 2組 (3.7)
1位 25.11 越永 詩衣梨(2) 東京高
2位 25.68 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
3位 26.40 西村 心希(2) 日本工大駒場高
4位 26.85 中川 澄惟(2) 青山学院高
5位 26.88 古本 紗愛(1) 都駒場高
6位 27.36 長沢 りいらエマンナ(2) 都駒場高
7位 27.89 木原 楓子(2) 都小山台高
8位 28.10 手島 美羽(1) 都雪谷高
タイムレース 1組
1位 57.68 前田 夏歩(1) 都駒場高
2位 58.67 越永 詩衣梨(2) 東京高
3位 60.46 西村 心希(2) 日本工大駒場高
4位 62.96 片山 梨彩(1) 東工大附科技高
5位 65.75 宮本 真那(2) 都雪谷高
6位 67.48 細井 日鞠(1) 共立女高
7位 67.52 及川 菜月(2) 東海大附高輪台高
タイムレース 2組
1位 61.63 福田 麻結(2) 都雪谷高
2位 62.10 中川 澄惟(2) 青山学院高
3位 62.98 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 63.89 猪又 美幸(1) 東京高
5位 71.59 梅沢 聖奈(1) 日本工大駒場高
6位 73.39 渋木 愛実(1) 共立女高
タイムレース 3組
1位 62.53 古本 紗愛(1) 都駒場高
2位 62.62 山崎 ジェイアヤ(2) 日本工大駒場高
3位 63.96 粕谷 遥奈(2) 共立女高
4位 64.77 明石 侑奈(2) 東京高
5位 66.00 外岡 真耶(2) 香蘭女高
6位 68.66 肥沼 琴子(1) 東洋高
タイムレース 1組
1位 2.30.78 及川 菜月(2) 東海大附高輪台高
2位 2.32.21 三村 留加(2) 九段中等高
3位 2.36.74 木地 咲綾(1) 東洋高
4位 2.40.83 相楽 音愛(1) 目黒学院高
5位 2.45.55 渋木 愛実(1) 共立女高
6位 2.46.54 坂井 里菜(2) 都小山台高
タイムレース 2組
1位 2.29.19 粕谷 遥奈(2) 共立女高
2位 2.35.12 真中 麻恵(1) 青山学院高
3位 2.35.60 徳島 優奈(2) 都小山台高
4位 2.49.71 出利葉 夢乃(1) 東洋高
5位 2.55.47 田勢 麗来(1) 都駒場高
6位 3.13.72 中山 ことは(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 鈴木 惟那(1) 都広尾高
タイムレース 3組
1位 2.34.86 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
2位 2.41.42 川原崎 柊子(1) 都小山台高
3位 2.42.60 細井 日鞠(1) 共立女高
4位 2.51.71 坂本 夢華(1) 朋優学院高
5位 3.12.54 工藤 由歩(1) 日本工大駒場高
 DNS 泊 佳那(1) 国学院高
 DNS 織田 唯花(1) 自由ケ丘学園高
決勝
1位 4.50.85 本橋 温那(1) 錦城学園高
2位 5.03.50 久田 菜那(2) 東京高
3位 5.07.01 山下 みなみ(2) 都小山台高
4位 5.19.45 木地 咲綾(1) 東洋高
5位 5.20.50 宮本 佳奈(2) 都駒場高
6位 5.21.41 徳島 優奈(2) 都小山台高
7位 5.21.42 榎本 優凪(1) 国学院高
8位 5.23.15 真中 麻恵(1) 青山学院高
9位 5.24.32 三本 栞里(1) 東京高
10位 5.34.31 早川 希(2) 都日比谷高
11位 5.34.92 川原崎 柊子(1) 都小山台高
12位 5.39.98 広田 小華(1) 都雪谷高
13位 5.58.97 田勢 麗来(1) 都駒場高
14位 6.07.83 出利葉 夢乃(1) 東洋高
15位 6.17.82 山下 美京(2) 都広尾高
16位 6.42.92 工藤 由歩(1) 日本工大駒場高
17位 6.46.13 中山 ことは(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 泊 佳那(1) 国学院高
 DNS 及川 菜月(2) 東海大附高輪台高
 DNS 吉田 優希(1) 東京高
 DNS 外間 結那(2) 錦城学園高
 DNS 安原 さくら(1) 自由ケ丘学園高
 DNF 小野原 侑乃(2) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 鈴木 惟那(1) 都広尾高
決勝
1位 9.57.97 本橋 温那(1) 錦城学園高
2位 10.49.67 久田 菜那(2) 東京高
3位 11.00.46 山下 みなみ(2) 都小山台高
4位 11.49.79 宮本 佳奈(2) 都駒場高
5位 11.50.60 榎本 優凪(1) 国学院高
6位 11.51.95 早川 希(2) 都日比谷高
7位 12.46.51 鳥越 万穂(1) 広尾学園高
8位 14.00.54 山下 美京(2) 都広尾高
9位 14.25.73 小出 風花(2) 都雪谷高
 DNS 外間 結那(2) 錦城学園高
 DNS 三本 栞里(1) 東京高
オープン
1位 9.54.59 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
2位 9.56.55 今井 亜実(3) 錦城学園高
3位 10.18.45 杉本 花音(3) 錦城学園高
4位 10.41.93 保坂 萌(3) 錦城学園高
5位 10.54.85 仙波 知夏(3) 錦城学園高
6位 10.59.13 須藤 朱椛(3) 錦城学園高
7位 10.59.95 大宮司 愛夢(3) 東京高
 DNS 長谷川 このみ(3) 東京高
 DNS 位田 明優(3) 錦城学園高
 DNS 岡部 こころ(3) 錦城学園高
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 14.16 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 14.25 山本 佳那(3) 東京高
3位 16.33 明石 侑奈(2) 東京高
4位 17.59 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
5位 17.89 広瀬 花音(2) 都駒場高
 DNS 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 16.77 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
2位 17.70 中山 碧(1) 都雪谷高
3位 19.16 真田 恵実(1) 都駒場高
4位 19.94 今井 綾音(2) 都駒場高
5位 20.30 若杉 歩実(1) 品川翔英高
6位 20.43 中崎 爽月(1) 都三田高
 DNS 瀬尾 真優(2) 青山学院高
決勝
1位 71.71 古本 紗愛(1) 都駒場高
2位 75.22 野口 つぼみ(1) 正則高
3位 76.28 小野沢 瑠奈(1) 広尾学園高
4位 80.10 梅沢 聖奈(1) 日本工大駒場高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
決勝
1位 29.57.03 藤沢 美空(2) 大成高
2位 31.11.28 梅本 遥加(2) 都武蔵野北高
3位 31.47.91 吉崎 莉子(2) 大成高
4位 36.05.49 上田 彩音(1) 都松が谷高
タイムレース 1組
1位 48.31東京高
2位 50.70都駒場高
3位 53.45都小山台高
4位 54.31東洋高
5位 55.10青山学院高
6位 55.70都広尾高
 DNS立正大附高
タイムレース 2組
1位 49.38日本工大駒場高
2位 50.93都雪谷高
3位 52.05青稜高
4位 53.81広尾学園高
5位 53.83日体大荏原高
6位 53.86渋谷教育学園渋谷高
 DNS国学院高
タイムレース 1組
1位 4.27.09都小山台高
2位 4.30.90東京高
3位 4.34.38広尾学園高
 DNS立正大附高
 DNS日本工大駒場高
タイムレース 2組
1位 4.13.20都雪谷高
2位 4.19.42都駒場高
3位 4.30.55渋谷教育学園渋谷高
4位 4.30.87東洋高
 DNS都広尾高
決勝
1位 1.51 諸永 こと葉(2) 広尾学園高
2位 1.51 仮屋 愛優(2) 東京高
3位 1.51 明石 侑奈(2) 東京高
4位 1.48 藤本 優月(1) 都駒場高
5位 1.45 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
6位 1.45 小倉 繍花(1) 都田園調布高
7位 1.45 前田 亜美(2) 東京高
8位 1.40 野口 つぼみ(1) 正則高
9位 1.40 沓掛 綾音(1) 都小山台高
10位 1.40 杉浦 瑞菜(2) 都駒場高
11位 1.35 中山 果帆(1) 都美原高
12位 1.35 岡田 有里子(1) 目黒日大高
12位 1.35 和田 侑佳(2) 都三田高
14位 1.35 若林 奈々夏(1) 二松学舎大附高
15位 1.30 浅見 結衣(1) 都小山台高
15位 1.30 山口 百花(2) 都小山台高
17位 1.30 米村 友菜(2) 都駒場高
18位 1.20 衛藤 陽(2) 都広尾高
決勝
1位 3.10 須藤 美月(2) 東京高
2位 2.60 呑口 智穂(2) 都駒場高
3位 2.50 西垣 姫夏(1) 東京高
4位 2.40 前田 亜美(2) 東京高
5位 2.30 中山 果帆(1) 都美原高
 DNS 山口 晶(3) 東京高
決勝
1位 5.65 (1.7) 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 5.36 (1.8) 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
3位 5.28 (0.6) 山田 南(2) 東海大附高輪台高
4位 5.06 (0.5) 荒井 英(1) 聖心女高
5位 4.99 (2.1) 鈴木 江花(2) 東京高
6位 4.87 (0.9) 岩本 真帆(2) 普連土高
7位 4.80 (1.0) 関口 麻奈(1) 都駒場高
8位 4.62 (2.2) 赤尾 きらら(1) 立正大附高
9位 4.48 (1.2) 広瀬 花音(2) 都駒場高
10位 4.48 (0.5) 桴谷 莉央(1) 自由ケ丘学園高
11位 4.47 (-0.7) 石川 結(1) 東京高
12位 4.41 (0.3) 玉城 栞(2) 都つばさ総合高
13位 4.35 (1.2) 佐藤 みらの(1) 都駒場高
14位 4.11 (-0.1) 佐藤 聖香(2) 日体大荏原高
15位 4.10 (-0.1) 浅田 美裕(1) 都広尾高
16位 3.86 (2.3) 高田 珠莉(1) 都小山台高
17位 3.84 (0.1) 宮沢 琉凪(1) 青稜高
18位 3.76 (0.6) 上村 心七(1) 都小山台高
19位 3.42 (1.9) 土谷 萌愛(1) 青稜高
 DNS 大塚 詩音(1) 日体大荏原高
 DNS 伊藤 凛(1) 二松学舎大附高
 NM 堀野 千尋(1) 都小山台高
決勝
1位 11.58 (1.4) 山田 南(2) 東海大附高輪台高
2位 11.25 (0.8) 高橋 奏心(1) 日体大荏原高
3位 10.35 (1.1) 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
4位 9.48 (1.5) 真田 恵実(1) 都駒場高
5位 8.33 (0.3) 沢村 苺夏(1) 都美原高
 DNS 神野 由衣(2) 都つばさ総合高
 DNS 梯 恵唯(2) 東京高
 DNS 神崎 朔(2) 都駒場高
決勝
1位 10.85 伊藤 日菜子(2) 東京高
2位 10.61 大竹 莉美子(2) 東京高
3位 10.03 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
4位 9.80 青木 結愛(2) 都小山台高
5位 9.18 関 杏奈(1) 東京高
6位 9.06 滝川 詠梨奈(1) 都駒場高
7位 8.10 奈良 穂花(1) 都駒場高
8位 7.85 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
9位 6.69 神崎 朔(2) 都駒場高
決勝
1位 36.91 大竹 莉美子(2) 東京高
2位 31.97 関 杏奈(1) 東京高
3位 27.33 鈴木 莉未(1) 東京高
4位 25.83 比留間 琴奈(1) 都つばさ総合高
5位 22.85 呑口 智穂(2) 都駒場高
6位 21.38 諏訪 芽李亜(2) 都駒場高
7位 20.35 奈良 穂花(1) 都駒場高
8位 18.33 森 果凛(1) 都青山高
9位 16.62 野口 紗楽(2) 都桜修館中等高
決勝
1位 39.45 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
2位 37.71 綿貫 倖和(2) 東工大附科技高
3位 34.58 藤本 優月(1) 都駒場高
4位 31.76 長尾 歩美(1) 東京高
5位 31.13 伊藤 日菜子(2) 東京高
6位 30.04 広瀬 花音(2) 都駒場高
7位 28.87 和田 珠鈴(2) 都駒場高
8位 26.56 香川 恵愛シポーラ(2) 目黒日大高
9位 23.43 野口 つぼみ(1) 正則高
10位 22.16 竹間 綾香(2) 東工大附科技高
11位 22.01 安国 唯(2) 東京高
12位 16.47 清水 梨瑛(1) 都桜修館中等高
13位 15.43 野口 紗楽(2) 都桜修館中等高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.82(-1.8) オープン 1組
        小沢 嘉月(3) 東京高
1位 10.82(-1.8) オープン 1組
        斎藤 征大(3) 東京高
3位 10.83(-1.2) 決勝 1組
        浜 椋太郎(2) 目黒日大高
4位 11.15(-1.8) オープン 1組
        志村 武(3) 日本工大駒場高
4位 11.15(-1.2) 決勝 1組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
4位 11.15(-1.9) オープン 2組
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
7位 11.19(-2.2) 決勝 2組
        園部 鼓哲(2) 東京高
8位 11.22(-1.2) 決勝 1組
        上崎 至高(2) 都小山台高
8位 11.22(-2.8) 決勝 3組
        松本 陸(2) 東京高
10位 11.23(-1.8) オープン 1組
        折橋 壱希(3) 東海大附高輪台高
11位 11.27(-1.8) オープン 1組
        長谷川 滉(3) 都駒場高
12位 11.29(-1.0) 予選 14組
        園部 鼓哲(2) 東京高
12位 11.29(-1.1) 予選 9組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
14位 11.31(-1.4) 予選 5組
        山口 駈(2) 東海大附高輪台高
14位 11.31(-2.0) 予選 12組
        松本 陸(2) 東京高
16位 11.34(-1.2) 決勝 1組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
16位 11.34(-2.8) 決勝 3組
        山口 駈(2) 東海大附高輪台高
18位 11.37(-2.4) 予選 4組
        奥井 進平(2) 日本工大駒場高
18位 11.37(-1.5) 予選 11組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
20位 11.38(-1.2) 決勝 1組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
20位 11.38(-2.8) 決勝 3組
        三田 希星(2) 都美原高
22位 11.39(-1.2) 決勝 1組
        大竹 宗太(2) 東京高
22位 11.39(-0.9) 予選 2組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
24位 11.40(-2.8) 決勝 3組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
24位 11.40(-2.8) 決勝 3組
        松丸 孝之(2) 目黒学院高
24位 11.40(-1.8) オープン 1組
        中沢 優(3) 東京高
27位 11.41(-1.5) 予選 11組
        三田 希星(2) 都美原高
27位 11.41(-1.4) 予選 5組
        篠原 一真(2) 麻布高
29位 11.43(-2.2) 決勝 2組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
29位 11.43(-2.2) 決勝 2組
        木田 将太(2) 暁星高
29位 11.43(-2.2) 予選 3組
        上崎 至高(2) 都小山台高
29位 11.43(-2.0) 予選 12組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
29位 11.43(-1.9) オープン 2組
        木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
34位 11.45(-0.9) 予選 2組
        西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
35位 11.46(0.1) 予選 8組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
36位 11.47(-2.2) 予選 3組
        大竹 宗太(2) 東京高
36位 11.47(-1.4) 予選 7組
        松丸 孝之(2) 目黒学院高
38位 11.48(-2.8) 決勝 3組
        西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
38位 11.48(-1.8) オープン 1組
        小笠原 大知(3) 東京高
38位 11.48(-2.2) 決勝 2組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
41位 11.49(-2.4) オープン 3組
        岡本 史敏(2) 東京高
41位 11.49(-2.2) オープン 4組
        八道 律貴(3) 東京高
41位 11.49(-1.9) 予選 13組
        浜 椋太郎(2) 目黒日大高
41位 11.49(-1.2) 決勝 1組
        西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
45位 11.51(-1.9) オープン 2組
        南 大登(2) 日本工大駒場高
45位 11.51(-1.9) オープン 2組
        木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
47位 11.52(-2.2) 決勝 2組
        篠原 一真(2) 麻布高
47位 11.52(-1.6) 予選 1組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
49位 11.56(-1.6) 予選 1組
        伊東 宏輔(2) 正則高
49位 11.56(-1.9) オープン 2組
        小林 匠太朗(1) 日本工大駒場高
51位 11.57(-2.2) 決勝 2組
        伊東 宏輔(2) 正則高
51位 11.57(-2.8) 決勝 3組
        浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
51位 11.57(0.1) 予選 8組
        関 晴弘(2) 都三田高
54位 11.59(-2.2) オープン 4組
        西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
55位 11.62(-2.4) オープン 3組
        島野 楓真(3) 東京高
56位 11.63(-1.9) オープン 2組
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
57位 11.65(-1.4) 予選 7組
        浜崎 雷来(1) 日体大荏原高
58位 11.66(-2.4) オープン 3組
        中村 初樹(2) 日体大荏原高
59位 11.67(-1.8) 予選 10組
        木田 将太(2) 暁星高
60位 11.68(-2.8) 決勝 3組
        関 晴弘(2) 都三田高
61位 11.69(-1.1) 予選 9組
        西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
62位 11.70(-2.2) 決勝 2組
        藤森 凰汰(2) 都小山台高
63位 11.71(-2.4) 予選 4組
        藤森 凰汰(2) 都小山台高
64位 11.74(-1.9) オープン 2組
        小林 倭(1) 東京高
65位 11.75(-1.9) オープン 2組
        片岡 十葵(2) 日体大荏原高
66位 11.77(-1.4) 予選 5組
        大久保 匠悟(1) 正則高
67位 11.79(-1.9) 予選 13組
        古川 瑛斗(1) 都美原高
67位 11.79(-1.0) 予選 14組
        真田 貴広(1) 九段中等高
67位 11.79(0.1) 予選 8組
        太田 一夢(2) 都日比谷高
70位 11.81(-1.5) 予選 11組
        吉田 廉(2) 青稜高
71位 11.83(-1.2) 決勝 1組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
72位 11.84(0.1) 予選 8組
        榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
73位 11.86(-2.4) オープン 3組
        谷田部 龍空(3) 東京高
73位 11.86(-0.1) オープン 7組
        伊藤 諒太(2) 都雪谷高
75位 11.88(-1.9) 予選 13組
        渡辺 響(2) 都雪谷高
76位 11.89(-2.0) オープン 5組
        志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
77位 11.91(-2.4) 予選 4組
        若林 智輝(1) 芝高
77位 11.91(-2.2) オープン 4組
        岡安 侑志(2) 東京高
79位 11.92(-1.9) 予選 13組
        秋野 僚介(2) 攻玉社高
79位 11.92(-2.4) オープン 3組
        佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
79位 11.92(-2.0) オープン 5組
        粕谷 拓海(1) 都駒場高
79位 11.92(-2.2) オープン 4組
        丸山 輝瑠(2) 青稜高
83位 11.93(-0.9) 予選 2組
        丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
83位 11.93(-0.9) 予選 2組
        中島 悠弥(1) 都駒場高
85位 11.96(-2.0) 予選 12組
        野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
86位 11.97(-2.4) オープン 3組
        渋谷 聡志(2) 麻布高
87位 11.98(-1.4) 予選 5組
        高野 永護(1) 広尾学園高
87位 11.98(-0.1) オープン 7組
        能登 智嗣(1) 青稜高
87位 11.98(-2.4) オープン 3組
        中村 太一(1) 東京高
90位 11.99(-2.4) 予選 4組
        柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
90位 11.99(-2.6) オープン 6組
        近藤 優光(2) 東京高
92位 12.00(-2.0) オープン 5組
        山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
92位 12.00(-1.1) 予選 9組
        平林 青(2) 都田園調布高
94位 12.02(-1.8) 予選 10組
        和田 侑大(1) 青稜高
95位 12.04(-3.4) 予選 6組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
95位 12.04(-2.2) オープン 4組
        松野 晃大(2) 広尾学園高
97位 12.06(-2.4) オープン 3組
        田渕 敦也(2) 日体大荏原高
97位 12.06(-1.0) 予選 14組
        遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
99位 12.07(-1.4) 予選 7組
        倉田 遥(1) 芝高
99位 12.07(-2.0) オープン 5組
        横塚 直希(2) 攻玉社高
101位 12.10(-0.1) オープン 7組
        和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
101位 12.10(-1.5) 予選 11組
        飯田 鴻也(2) 都小山台高
101位 12.10(-2.0) オープン 5組
        白川 晋伍(2) 東京高
104位 12.11(-2.2) オープン 4組
        小沼 悠人(2) 攻玉社高
104位 12.11(-1.5) オープン 8組
        桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
106位 12.12(-2.6) オープン 6組
        古川 碧人(1) 日本工大駒場高
106位 12.12(-1.9) 予選 13組
        杉 祐樹(2) 都青山高
108位 12.13(-2.6) オープン 6組
        高原 稜太郎(1) 青稜高
108位 12.13(-1.6) 予選 1組
        平野 智士(2) 都日比谷高
110位 12.14(-1.1) オープン 17組
        山畑 佑真(1) 都三田高
111位 12.15(-1.5) オープン 8組
        浜村 健太(1) 暁星高
112位 12.16(-0.9) オープン 9組
        清沢 孝太(2) 都日比谷高
112位 12.16(-0.1) オープン 7組
        佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
112位 12.16(-0.1) オープン 7組
        渋谷 良音(2) 都雪谷高
112位 12.16(-0.9) オープン 9組
        長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
116位 12.20(-0.9) 予選 2組
        治郎丸 廉(2) 都田園調布高
116位 12.20(-0.1) オープン 7組
        井上 快成(1) 麻布高
116位 12.20(-2.2) 予選 3組
        関根 陸夢(1) 都広尾高
116位 12.20(-2.6) オープン 6組
        五月女 淳(2) 日体大荏原高
116位 12.20(-2.6) オープン 6組
        木塚 拓海(1) 東京高
121位 12.21(-2.0) オープン 5組
        町山 大輝(1) 東京高
121位 12.21(-1.6) 予選 1組
        杉野 快翔(1) 国学院高
123位 12.22(-3.4) 予選 6組
        志賀 隼斗(1) 都駒場高
123位 12.22(-1.1) 予選 9組
        上妻 穂高(1) 都駒場高
123位 12.22(-1.4) 予選 5組
        下田 淳平(2) 都日比谷高
126位 12.24(0.1) 予選 8組
        村川 琉(1) 大森学園高
126位 12.24(0.1) オープン 11組
        杉原 知宙(1) 国学院高
128位 12.25(-1.8) 予選 10組
        中島 礼人(2) 東洋高
128位 12.25(-1.5) オープン 8組
        福田 翔太(1) 東京高
128位 12.25(-2.0) 予選 12組
        高橋 与(1) 産技高専品川
131位 12.26(-2.2) 予選 3組
        相馬 星史(2) 都雪谷高
131位 12.26(-0.1) オープン 7組
        嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
133位 12.27(-2.2) オープン 4組
        小田 夏幹(2) 立正大附高
133位 12.27(-1.0) 予選 14組
        小林 宋雲(2) 都大田桜台高
133位 12.27(-2.1) オープン 18組
        柴田 淳之介(1) 都三田高
136位 12.29(-1.1) オープン 17組
        小倉 隆太(1) 都田園調布高
137位 12.31(-1.0) 予選 14組
        黒木 敦仁(2) 暁星高
138位 12.32(-2.0) オープン 5組
        伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
138位 12.32(-3.4) 予選 6組
        三橋 夏生(2) 暁星高
140位 12.34(-2.6) オープン 6組
        玉田 流星(1) 都駒場高
140位 12.34(-2.3) オープン 15組
        狩山 晴大(1) 国学院高
142位 12.35(-0.9) オープン 9組
        新名 唄二(2) 都三田高
142位 12.35(-1.8) 予選 10組
        宮崎 音碧(1) 都青山高
144位 12.36(-1.5) オープン 8組
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
144位 12.36(-2.8) オープン 13組
        馬場 琉之助(1) 国学院高
146位 12.37(-1.1) 予選 9組
        柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
147位 12.38(-1.5) オープン 8組
        野口 凌(2) 攻玉社高
148位 12.39(-1.5) 予選 11組
        宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
149位 12.41(-1.4) 予選 5組
        小林 祐也(1) 立正大附高
149位 12.41(-2.4) 予選 4組
        佐藤 悠樹(1) 都広尾高
149位 12.41(-2.0) 予選 12組
        柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
149位 12.41(0.1) オープン 11組
        古寺 利成(1) 青稜高
153位 12.43(-2.6) オープン 6組
        黒木 敦仁(2) 暁星高
153位 12.43(-1.6) 予選 1組
        神本 真宏(2) 立正大附高
155位 12.44(-2.4) オープン 10組
        石井 蓮志郎(1) 国学院高
156位 12.48(-2.2) オープン 4組
        鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
156位 12.48(-2.6) オープン 6組
        林 茂人(2) 暁星高
156位 12.48(-1.1) オープン 12組
        田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
156位 12.48(-2.2) 予選 3組
        柿沼 武壱(2) 立正大附高
160位 12.49(-1.9) 予選 13組
        広野 善太(2) 都広尾高
161位 12.50(0.1) オープン 11組
        徳永 輝(2) 高輪高
161位 12.50(-1.1) オープン 12組
        松坂 遼希(1) 都雪谷高
163位 12.51(-1.4) 予選 7組
        明吉 瑛太郎(1) 都青山高
164位 12.52(-0.1) オープン 7組
        宮地 俊佑(2) 広尾学園高
165位 12.54(-2.2) 予選 3組
        増田 龍(2) 都三田高
166位 12.55(-0.9) オープン 9組
        中村 陸人(2) 立正大附高
167位 12.56(-1.4) 予選 7組
        メシナ キーシャンマルティラモス(1) 都つばさ総合高
168位 12.59(-1.5) オープン 8組
        劉 力中(2) 青稜高
169位 12.61(0.1) オープン 11組
        福村 琉(1) 都青山高
170位 12.62(-2.4) オープン 10組
        石川 珠樹(2) 都雪谷高
171位 12.63(-1.5) オープン 8組
        永山 隼人(2) 東京高
171位 12.63(-1.6) 予選 1組
        一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
173位 12.64(-1.1) オープン 12組
        上野 優樹(1) 都雪谷高
173位 12.64(-2.2) 予選 3組
        上田 遥人(1) 目黒学院高
175位 12.67(-0.9) オープン 9組
        成井 悠真(2) 立正大附高
175位 12.67(-2.1) オープン 18組
        不破野 翔(1) 立正大附高
177位 12.68(-0.9) オープン 9組
        西野 創一朗(2) 攻玉社高
177位 12.68(-1.4) 予選 7組
        後藤 知哉(1) 国学院高
179位 12.71(0.1) オープン 11組
        小川 佳樹(2) 都小山台高
179位 12.71(-2.3) オープン 15組
        最上 暖大(1) 正則高
179位 12.71(-1.1) オープン 12組
        平野 敬久(1) 立正大附高
179位 12.71(-1.0) 予選 14組
        成瀬 光希(1) 品川翔英高
179位 12.71(-2.4) オープン 10組
        斎藤 孝太朗(1) 都雪谷高
184位 12.72(-3.4) 予選 6組
        桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
184位 12.72(-1.9) 予選 13組
        久川 由真(2) 東洋高
186位 12.73(0.1) オープン 11組
        村上 真裟士(1) 都雪谷高
186位 12.73(-3.4) 予選 6組
        中川 晴喜(1) 自由ケ丘学園高
188位 12.74(-2.4) オープン 10組
        藤井 遥生(2) 都美原高
189位 12.75(0.1) オープン 11組
        西村 力洋(1) 広尾学園高
190位 12.76(-2.1) オープン 18組
        松本 蒔人(2) 東京高
191位 12.78(-1.1) オープン 12組
        田中 要生(2) 青稜高
191位 12.78(-1.4) 予選 5組
        千葉 恭士(1) 東工大附科技高
193位 12.82(-2.8) オープン 13組
        松本 依吹(1) 国学院高
194位 12.85(-2.8) オープン 13組
        大島 颯斗(1) 青稜高
195位 12.87(-2.2) 予選 3組
        田沢 善生(1) 正則高
196位 12.88(-1.1) オープン 17組
        豊川 朝陽(1) 都三田高
197位 12.89(-1.1) オープン 12組
        井上 航(2) 立正大附高
197位 12.89(-2.3) オープン 15組
        川上 慶悟(2) 青稜高
199位 12.90(-1.0) 予選 14組
        山口 博己(2) 都三田高
200位 12.94(-2.3) オープン 15組
        安原 佑真(1) 国学院高
201位 12.97(-0.9) オープン 9組
        猪股 大彩(1) 広尾学園高
202位 12.99(-1.8) 予選 10組
        南出 英汰(1) 都田園調布高
202位 12.99(-2.1) オープン 14組
        細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
202位 12.99(-1.4) 予選 5組
        高谷 優成(1) 品川翔英高
205位 13.02(-2.8) オープン 13組
        原 志門(1) 高輪高
206位 13.05(-2.1) オープン 14組
        佐野 峻(1) 都小山台高
206位 13.05(-1.5) オープン 8組
        永田 泰悠(2) 青稜高
208位 13.07(-1.1) オープン 17組
        佐藤 晟太郎(1) 正則高
209位 13.08(-2.8) オープン 13組
        山下 遥仁(1) 国学院高
209位 13.08(-2.4) オープン 10組
        若林 修平(1) 芝高
211位 13.11(-2.8) オープン 13組
        松屋 黎(2) 都広尾高
212位 13.12(-2.8) オープン 13組
        坊内 聡太(1) 暁星高
213位 13.14(-2.0) 予選 12組
        加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
213位 13.14(-2.1) オープン 14組
        蔡 修俊(1) 東京高
215位 13.16(-2.3) オープン 15組
        尾原 鑑虎(1) 都田園調布高
216位 13.17(-1.1) オープン 12組
        野村 健斗(1) 広尾学園高
217位 13.18(-2.1) オープン 18組
        小早川 源(1) 国学院高
217位 13.18(-1.5) 予選 11組
        今成 元(1) 目黒学院高
217位 13.18(-1.5) 予選 11組
        渡辺 大成(1) 品川翔英高
220位 13.20(-2.4) オープン 10組
        田之上 瑠斗(2) 東洋高
221位 13.31(-2.3) オープン 15組
        小宮 真人(1) 国学院高
222位 13.33(-2.1) オープン 14組
        舟橋 諒(1) 自由ケ丘学園高
223位 13.34(-1.1) オープン 17組
        今井 晴仁(1) 広尾学園高
224位 13.40(-1.1) 予選 9組
        阿部 真希名(2) 東洋高
225位 13.47(-2.1) オープン 14組
        上野 友雅(2) 正則高
225位 13.47(-2.7) オープン 16組
        宮本 一慶(1) 正則高
227位 13.48(-2.8) オープン 13組
        樫村 海保(2) 立正大附高
227位 13.48(-2.1) オープン 14組
        竹下 優真(1) 国学院高
229位 13.49(-1.1) オープン 17組
        小島 匠玖水(1) 都小山台高
230位 13.53(-0.9) 予選 2組
        池田 尚琢(1) 明治学院高
231位 13.54(-2.1) オープン 18組
        西村 翔太(1) 都雪谷高
232位 13.58(-2.7) オープン 16組
        玉置 葵都(1) 国学院高
232位 13.58(-1.6) 予選 1組
        小川 世蓮(1) 二松学舎大附高
234位 13.64(-2.1) オープン 14組
        猪野 景正(1) 広尾学園高
234位 13.64(-1.8) 予選 10組
        橋本 翔太(1) 都晴海総合高
236位 13.65(-2.7) オープン 16組
        米山 岳玖(1) 立正大附高
237位 13.67(-2.7) オープン 16組
        宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
238位 13.79(-1.1) オープン 17組
        伊藤 壱晟(1) 自由ケ丘学園高
239位 13.84(-2.7) オープン 16組
        土井 利浩(1) 都青山高
240位 13.85(-1.1) 予選 9組
        鈴木 光陽(1) 都八潮高
241位 13.88(-2.7) オープン 16組
        脇坂 理央(1) 都雪谷高
241位 13.88(-2.1) オープン 18組
        星野 匠哉(1) 都三田高
243位 14.02(-2.7) オープン 16組
        渕上 祐樹(2) 青稜高
244位 14.12(-2.1) オープン 18組
        関口 政力(1) 東京高
245位 14.39(-1.1) オープン 17組
        登坂 政守(1) 都三田高
246位 14.53(-2.1) オープン 14組
        柳川 壱尊(1) 広尾学園高
ランキング
1位 22.00(2.9) 決勝 3組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
2位 22.08(-0.3) 決勝 1組
        柴田 晃良(2) 東京高
3位 22.25(0.7) 予選 8組
        並木 比呂(1) 広尾学園高
4位 22.31(1.1) 予選 4組
        柴田 晃良(2) 東京高
5位 22.35(-0.2) 決勝 2組
        滝本 悠幹(2) 東京高
6位 22.45(2.9) 決勝 3組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
7位 22.46(-0.3) 決勝 1組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
8位 22.49(2.9) 決勝 3組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
9位 22.50(-0.2) 決勝 2組
        奥井 進平(2) 日本工大駒場高
10位 22.61(-0.3) 決勝 1組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
11位 22.72(2.9) 決勝 3組
        上崎 至高(2) 都小山台高
12位 22.77(-1.9) 予選 11組
        滝本 悠幹(2) 東京高
13位 22.87(1.1) 予選 9組
        三田 希星(2) 都美原高
14位 22.90(2.9) 決勝 3組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
15位 22.93(1.1) 予選 9組
        大倉 旭陽(1) 麻布高
15位 22.93(0.7) 予選 8組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
17位 22.94(0.2) 予選 3組
        松本 拓也(1) 東海大附高輪台高
18位 23.00(-0.2) 決勝 2組
        三田 希星(2) 都美原高
19位 23.02(-0.2) 決勝 2組
        篠原 一真(2) 麻布高
20位 23.05(-0.3) 決勝 1組
        木田 将太(2) 暁星高
21位 23.06(0.2) 予選 3組
        木田 将太(2) 暁星高
22位 23.08(-0.3) 決勝 1組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
23位 23.18(-0.7) 予選 6組
        赤松 陽太(2) 日体大荏原高
23位 23.18(2.9) 決勝 3組
        中村 友哉(2) 青稜高
25位 23.20(-0.2) 予選 10組
        星野 光輝(2) 日体大荏原高
26位 23.22(-0.2) 決勝 2組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
27位 23.28(-0.4) 予選 2組
        上崎 至高(2) 都小山台高
28位 23.30(-0.3) 決勝 1組
        松丸 孝之(2) 目黒学院高
29位 23.32(-0.4) 予選 2組
        木本 翔大(2) 攻玉社高
30位 23.38(-0.7) 予選 6組
        篠原 一真(2) 麻布高
30位 23.38(-0.4) 予選 7組
        奥井 進平(2) 日本工大駒場高
32位 23.39(1.1) 予選 9組
        松丸 孝之(2) 目黒学院高
33位 23.40(-1.9) 予選 11組
        山本 瑛太(2) 攻玉社高
34位 23.41(0.2) 予選 3組
        中村 友哉(2) 青稜高
35位 23.43(-0.2) 決勝 2組
        藤森 凰汰(2) 都小山台高
36位 23.45(-0.3) 決勝 1組
        南 大登(2) 日本工大駒場高
37位 23.47(-0.7) 予選 5組
        若林 智輝(1) 芝高
38位 23.50(-0.2) 予選 10組
        南 大登(2) 日本工大駒場高
39位 23.55(-0.2) 決勝 2組
        若林 智輝(1) 芝高
39位 23.55(-0.7) 予選 5組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
41位 23.56(1.1) 予選 4組
        宇高 良(2) 目黒日大高
41位 23.56(-0.4) 予選 7組
        藤森 凰汰(2) 都小山台高
41位 23.56(1.1) 予選 4組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
44位 23.57(-0.4) 予選 7組
        中島 玲(1) 東京高
45位 23.58(-1.9) 予選 11組
        野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
46位 23.60(-0.3) 決勝 1組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
47位 23.61(-0.7) 予選 5組
        太田 一夢(2) 都日比谷高
48位 23.62(0.4) 予選 1組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
49位 23.76(-0.2) 決勝 2組
        門田 明日翔(1) 日体大荏原高
50位 23.77(0.2) 予選 3組
        真田 貴広(1) 九段中等高
51位 23.82(1.1) 予選 9組
        大久保 匠悟(1) 正則高
52位 23.85(-1.9) 予選 11組
        大越 護(2) 正則高
53位 23.87(-0.7) 予選 5組
        高野 永護(1) 広尾学園高
54位 23.91(1.1) 予選 9組
        中島 悠弥(1) 都駒場高
55位 23.93(-0.2) 予選 10組
        榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
56位 23.95(0.4) 予選 1組
        伊東 宏輔(2) 正則高
57位 23.97(-0.7) 予選 6組
        戸辺 洋星(2) 芝高
58位 24.00(0.7) 予選 8組
        網野 真(1) 都駒場高
59位 24.03(0.7) 予選 8組
        倉田 遥(1) 芝高
60位 24.20(-0.4) 予選 2組
        柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
61位 24.21(-0.7) 予選 5組
        上妻 穂高(1) 都駒場高
62位 24.22(-1.9) 予選 11組
        桜井 庸平(1) 東海大附高輪台高
63位 24.28(0.7) 予選 8組
        丸山 輝瑠(2) 青稜高
64位 24.31(0.2) 予選 3組
        平野 智士(2) 都日比谷高
65位 24.33(-0.4) 予選 7組
        広野 善太(2) 都広尾高
66位 24.34(-0.7) 予選 6組
        能登 智嗣(1) 青稜高
67位 24.36(0.4) 予選 1組
        渡辺 響(2) 都雪谷高
68位 24.39(1.1) 予選 4組
        治郎丸 廉(2) 都田園調布高
68位 24.39(0.4) 予選 1組
        小畑 彰汰(1) 目黒学院高
70位 24.41(1.1) 予選 4組
        林 茂人(2) 暁星高
71位 24.52(1.1) 予選 4組
        関根 陸夢(1) 都広尾高
72位 24.54(-0.2) 予選 10組
        横塚 直希(2) 攻玉社高
73位 24.58(-0.2) 予選 10組
        平林 青(2) 都田園調布高
74位 24.61(1.1) 予選 9組
        桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
75位 24.63(0.4) 予選 1組
        鈴木 拓斗(2) 東海大附高輪台高
75位 24.63(-1.9) 予選 11組
        黒木 敦仁(2) 暁星高
77位 24.64(-0.4) 予選 2組
        小林 宋雲(2) 都大田桜台高
78位 24.66(0.2) 予選 3組
        江嶋 星晴(2) 東洋高
78位 24.66(-0.7) 予選 6組
        中島 礼人(2) 東洋高
80位 24.74(-0.2) 予選 10組
        小林 祐也(1) 立正大附高
81位 24.75(0.7) 予選 8組
        井上 快成(1) 麻布高
82位 24.82(-1.9) 予選 11組
        清沢 孝太(2) 都日比谷高
83位 24.83(0.2) 予選 3組
        丹羽 涼太(1) 自由ケ丘学園高
83位 24.83(0.2) 予選 3組
        渋谷 良音(2) 都雪谷高
85位 24.91(2.9) 決勝 3組
        赤松 陽太(2) 日体大荏原高
86位 24.95(-0.7) 予選 6組
        杉野 快翔(1) 国学院高
87位 25.04(-0.2) 予選 10組
        柴田 淳之介(1) 都三田高
88位 25.12(-0.7) 予選 5組
        鈴木 世一(1) 朋優学院高
89位 25.21(-0.2) 予選 10組
        馬場 琉之助(1) 国学院高
89位 25.21(-0.7) 予選 6組
        柿沼 武壱(2) 立正大附高
91位 25.26(0.7) 予選 8組
        村川 琉(1) 大森学園高
92位 25.41(1.1) 予選 9組
        メシナ キーシャンマルティラモス(1) 都つばさ総合高
93位 25.52(1.1) 予選 9組
        小倉 隆太(1) 都田園調布高
94位 25.54(-0.4) 予選 2組
        岩瀬 知樹(1) 都広尾高
94位 25.54(0.7) 予選 8組
        久川 由真(2) 東洋高
96位 25.62(1.1) 予選 4組
        一宮 冬磨(1) 都つばさ総合高
97位 26.03(-1.9) 予選 11組
        金野 遥斗(2) 都晴海総合高
98位 26.13(1.1) 予選 4組
        佐野 峻(1) 都小山台高
99位 26.37(-0.4) 予選 7組
        井上 司(2) 目黒日大高
100位 26.62(-0.4) 予選 7組
        加藤 隼翔(1) 都大田桜台高
101位 26.85(0.4) 予選 1組
        菊池 亜礼(2) 青山学院高
102位 27.51(-0.7) 予選 6組
        川口 讃大(2) 都三田高
103位 27.71(-0.7) 予選 5組
        池田 尚琢(1) 明治学院高
ランキング
1位 47.95 予選 1組
        志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 49.28 予選 1組
        木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
3位 50.47 決勝 2組
        佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
4位 50.55 予選 1組
        木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
5位 50.70 決勝 3組
        滝本 悠幹(2) 東京高
6位 50.83 予選 1組
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
7位 51.27 決勝 3組
        小沢 亮介(1) 都美原高
8位 51.63 決勝 2組
        太田 尚樹(2) 東京高
9位 51.81 決勝 1組
        岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
10位 51.94 決勝 1組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
11位 52.01 決勝 3組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
12位 52.16 予選 1組
        島野 楓真(3) 東京高
13位 52.63 予選 7組
        大谷 琢斗(2) 青山学院高
14位 52.64 予選 1組
        高木 雅史(2) 広尾学園高
15位 52.66 決勝 2組
        戸辺 洋星(2) 芝高
16位 52.70 予選 2組
        西沢 雄太(3) 東海大附高輪台高
17位 52.82 予選 1組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
18位 52.91 予選 6組
        佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
19位 53.06 決勝 2組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
20位 53.18 決勝 2組
        中山 侑飛(2) 広尾学園高
21位 53.30 決勝 3組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
22位 53.33 予選 4組
        太田 尚樹(2) 東京高
22位 53.33 決勝 3組
        中沢 創(1) 都雪谷高
24位 53.35 予選 2組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
25位 53.41 決勝 1組
        星野 慶人(2) 都雪谷高
25位 53.41 予選 4組
        川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
27位 53.45 予選 2組
        戸辺 洋星(2) 芝高
28位 53.53 予選 5組
        岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
29位 53.54 予選 5組
        小沢 亮介(1) 都美原高
30位 53.60 予選 2組
        中山 侑飛(2) 広尾学園高
31位 53.62 予選 3組
        富田 健介(2) 都三田高
32位 53.69 決勝 1組
        富田 健介(2) 都三田高
33位 53.70 予選 4組
        中沢 創(1) 都雪谷高
34位 53.71 予選 2組
        辻井 千広(2) 攻玉社高
35位 53.74 予選 6組
        赤松 陽太(2) 日体大荏原高
36位 53.75 予選 3組
        佐藤 快政(2) 日体大荏原高
37位 53.80 予選 3組
        滝本 悠幹(2) 東京高
38位 53.84 予選 1組
        小畑 彰汰(1) 目黒学院高
39位 53.87 予選 4組
        宇高 良(2) 目黒日大高
40位 54.00 予選 2組
        茂木 琥珀(2) 東京高
41位 54.11 予選 6組
        網野 真(1) 都駒場高
42位 54.21 予選 5組
        藤井 将也(2) 攻玉社高
43位 54.48 予選 3組
        吉田 真之介(1) 都大田桜台高
44位 54.57 予選 7組
        星野 慶人(2) 都雪谷高
45位 54.58 予選 3組
        大東 礼和(1) 攻玉社高
46位 54.62 決勝 3組
        吉田 真之介(1) 都大田桜台高
47位 54.69 予選 5組
        入江 櫂伊(2) 高輪高
48位 54.84 決勝 1組
        大東 礼和(1) 攻玉社高
49位 55.01 決勝 2組
        網野 真(1) 都駒場高
50位 55.08 予選 3組
        山地 優嵐(1) 日本工大駒場高
51位 55.10 決勝 1組
        茂木 琥珀(2) 東京高
52位 55.16 予選 7組
        二角 太朗(1) 都駒場高
53位 55.26 決勝 1組
        小畑 彰汰(1) 目黒学院高
54位 55.29 予選 7組
        大越 護(2) 正則高
55位 55.35 予選 1組
        高橋 翔太(2) 青稜高
56位 55.84 決勝 3組
        川崎 陽太(2) 日本工大駒場高
57位 55.94 予選 2組
        児玉 峻(2) 攻玉社高
58位 56.03 予選 4組
        湊 寛明(2) 広尾学園高
59位 56.05 予選 3組
        佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等高
60位 56.23 予選 3組
        椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
61位 56.47 予選 3組
        栄居 亮介(2) 立正大附高
62位 56.54 予選 6組
        村上 由真(1) 自由ケ丘学園高
63位 56.88 予選 5組
        川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
64位 56.97 予選 5組
        吉田 采史(1) 東洋高
65位 57.02 予選 3組
        松坂 遼希(1) 都雪谷高
66位 57.09 予選 6組
        桜井 悠暁(2) 渋谷教育学園渋谷高
67位 57.29 予選 1組
        飯塚 千太(2) 正則高
68位 57.35 予選 7組
        柳本 信哉(2) 都小山台高
69位 57.40 予選 3組
        長岡 誠之介(3) 東海大附高輪台高
70位 57.42 予選 2組
        江嶋 星晴(2) 東洋高
71位 57.56 決勝 2組
        佐藤 快政(2) 日体大荏原高
71位 57.56 予選 1組
        伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
73位 57.68 予選 6組
        沢田 健吾(1) 都小山台高
74位 57.75 予選 4組
        赤井 拓真(1) 麻布高
75位 57.95 予選 4組
        高内 一真(1) 正則高
76位 58.34 予選 3組
        佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
77位 58.35 予選 5組
        井上 快成(1) 麻布高
78位 58.40 予選 2組
        志村 大樹(3) 東海大附高輪台高
79位 58.42 予選 2組
        小原 大夢(2) 二松学舎大附高
80位 58.61 予選 3組
        今西 奎豪(2) 広尾学園高
81位 59.24 予選 2組
        永山 瑛輝(1) 東京高
82位 59.45 予選 2組
        本告 謙心(1) 都つばさ総合高
83位 60.45 予選 1組
        小野 託実(2) 東工大附科技高
84位 60.58 予選 5組
        ファン アン グウェン(1) 立正大附高
85位 61.31 予選 7組
        青木 翔(2) 立正大附高
86位 62.75 予選 6組
        会田 奏(1) 都広尾高
87位 64.03 予選 3組
        細田 悠仁(1) 東海大附高輪台高
88位 64.65 予選 7組
        井上 司(2) 目黒日大高
ランキング
1位 1.57.67 決勝 3組
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
2位 1.58.44 決勝 3組
        村松 蒼空(1) 東京高
3位 1.59.92 決勝 3組
        山崎 陽介(1) 都駒場高
4位 2.02.05 決勝 1組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
5位 2.02.40 決勝 2組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
6位 2.02.63 決勝 1組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
7位 2.03.82 決勝 2組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
8位 2.04.56 決勝 1組
        森口 京太(2) 都駒場高
9位 2.04.74 決勝 1組
        久我 陽(2) 都青山高
10位 2.05.07 決勝 1組
        小沢 亮介(1) 都美原高
11位 2.05.12 決勝 2組
        藤井 将也(2) 攻玉社高
12位 2.05.20 予選 6組
        森口 京太(2) 都駒場高
13位 2.05.23 予選 6組
        草木迫 諒(2) 都雪谷高
14位 2.05.65 決勝 2組
        入江 櫂伊(2) 高輪高
15位 2.05.68 決勝 1組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
16位 2.05.92 予選 6組
        久我 陽(2) 都青山高
17位 2.06.08 決勝 1組
        辻井 千広(2) 攻玉社高
18位 2.07.14 予選 8組
        村松 蒼空(1) 東京高
19位 2.07.82 予選 9組
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
20位 2.08.65 予選 8組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
21位 2.08.70 決勝 3組
        星野 慶人(2) 都雪谷高
22位 2.08.75 予選 9組
        山崎 陽介(1) 都駒場高
23位 2.08.85 予選 4組
        藤井 将也(2) 攻玉社高
24位 2.08.98 決勝 2組
        佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
25位 2.09.01 予選 2組
        星野 慶人(2) 都雪谷高
26位 2.09.08 予選 2組
        入江 櫂伊(2) 高輪高
27位 2.09.28 予選 2組
        佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
28位 2.09.36 予選 9組
        松尾 龍志(2) 攻玉社高
29位 2.09.43 予選 4組
        栗田 悠紀翔(1) 国学院高
30位 2.09.72 予選 4組
        宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
31位 2.09.79 決勝 3組
        細貝 千尋(2) 都小山台高
32位 2.09.90 決勝 1組
        山本 湊一郎(1) 正則高
33位 2.10.08 予選 7組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
34位 2.10.17 予選 1組
        小沢 亮介(1) 都美原高
35位 2.10.34 予選 8組
        山本 湊一郎(1) 正則高
36位 2.10.61 予選 5組
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
37位 2.10.66 予選 5組
        辻井 千広(2) 攻玉社高
38位 2.10.74 予選 5組
        細貝 千尋(2) 都小山台高
39位 2.10.76 予選 1組
        中嶋 琉偉(1) 東海大附高輪台高
40位 2.11.42 決勝 2組
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
41位 2.11.61 予選 2組
        田中 翔(1) 都三田高
42位 2.11.85 予選 9組
        長瀬 泰(2) 青稜高
43位 2.11.91 予選 1組
        増田 陽(2) 都つばさ総合高
44位 2.12.04 予選 7組
        柴田 英志(1) 青稜高
45位 2.12.07 予選 7組
        椎窓 大陽(1) 東海大附高輪台高
46位 2.12.42 決勝 3組
        松尾 龍志(2) 攻玉社高
47位 2.12.54 決勝 2組
        宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
48位 2.14.22 予選 2組
        藤木 一颯(2) 都美原高
49位 2.14.54 予選 7組
        吉田 采史(1) 東洋高
50位 2.14.58 予選 5組
        下田 秀太(2) 都三田高
51位 2.14.68 決勝 3組
        栗田 悠紀翔(1) 国学院高
52位 2.14.95 予選 3組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
53位 2.15.04 予選 6組
        吉田 真之介(1) 都大田桜台高
54位 2.15.12 予選 3組
        柳本 信哉(2) 都小山台高
55位 2.15.25 予選 8組
        田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
56位 2.15.58 決勝 3組
        柴田 英志(1) 青稜高
57位 2.16.09 予選 3組
        大沢 恒太(2) 都三田高
58位 2.17.44 予選 8組
        三好 翼(1) 立正大附高
59位 2.17.47 予選 3組
        荒木田 悠(1) 国学院高
60位 2.17.74 予選 4組
        佐々木 悠杜(1) 東工大附科技高
61位 2.18.61 決勝 2組
        柳本 信哉(2) 都小山台高
62位 2.19.56 予選 3組
        網代 晟人(2) 正則高
63位 2.19.72 予選 7組
        宮島 慶(1) 国学院高
64位 2.19.93 予選 1組
        松岡 凛空(1) 目黒日大高
65位 2.20.18 予選 4組
        川勝 慶人(1) 朋優学院高
66位 2.20.61 予選 1組
        栄居 亮介(2) 立正大附高
67位 2.20.62 予選 8組
        田牧 拓実(2) 自由ケ丘学園高
68位 2.21.04 予選 2組
        ファン アン グウェン(1) 立正大附高
69位 2.21.74 予選 3組
        石垣 湧音(1) 二松学舎大附高
70位 2.22.20 予選 1組
        若狭谷 健太(1) 東洋高
71位 2.22.69 予選 5組
        高内 一真(1) 正則高
72位 2.23.51 予選 7組
        木田 慶(1) 二松学舎大附高
73位 2.23.63 予選 6組
        斎藤 由透(1) 日体大荏原高
74位 2.23.67 予選 7組
        本告 謙心(1) 都つばさ総合高
75位 2.25.73 予選 4組
        安西 鼓宇太(1) 大森学園高
76位 2.26.82 予選 9組
        青野 凛大(1) 日本工大駒場高
77位 2.28.05 予選 2組
        加峯 岳(2) 八雲学園高
78位 2.28.44 予選 9組
        八本 健太(2) 自由ケ丘学園高
79位 2.28.58 予選 4組
        深田 征大(2) 都日比谷高
80位 2.32.70 予選 5組
        縫部 康太(1) 日本工大駒場高
81位 2.33.98 予選 6組
        阿部 聡(1) 朋優学院高
82位 2.36.09 予選 8組
        寺崎 漣(1) 日体大荏原高
83位 2.36.34 予選 6組
        竹野内 一輝(1) 八雲学園高
ランキング
1位 3.58.18 オープン 1組
        尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 4.06.89 オープン 1組
        高井 昂紀(3) 東京実高
3位 4.09.01 オープン 1組
        柴田 陸(3) 都駒場高
4位 4.13.86 オープン 1組
        渡辺 輝翔(3) 東京実高
5位 4.13.92 オープン 1組
        矢島 旬(1) 東京実高
6位 4.15.68 決勝
        橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
7位 4.17.22 オープン 1組
        谷川 遥人(3) 東海大附高輪台高
8位 4.17.86 決勝
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
9位 4.18.01 決勝
        安藤 佑馬(2) 東京実高
10位 4.18.70 決勝
        加藤 大輝(1) 東京高
11位 4.19.22 決勝
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
12位 4.19.70 決勝
        睦好 隆宏(2) 高輪高
13位 4.20.44 決勝
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
14位 4.20.71 決勝
        皆川 武範(2) 都日比谷高
15位 4.21.38 決勝
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
16位 4.21.52 予選 3組
        橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
17位 4.21.54 オープン 1組
        森山 楽(2) 東海大附高輪台高
18位 4.21.55 予選 3組
        松井 泰輝(2) 青山学院高
19位 4.22.08 予選 3組
        西平 晃大(1) 日体大荏原高
20位 4.22.25 決勝
        西平 晃大(1) 日体大荏原高
21位 4.23.06 予選 3組
        海老名 翔(1) 東京高
22位 4.23.21 オープン 1組
        青木 颯太(3) 日体大荏原高
23位 4.23.42 オープン 1組
        森田 陽一(2) 都小山台高
24位 4.23.80 予選 4組
        睦好 隆宏(2) 高輪高
25位 4.23.96 予選 4組
        佐藤 和隆(2) 都小山台高
26位 4.23.98 オープン 1組
        木本 健斗(2) 東海大附高輪台高
27位 4.24.01 予選 4組
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
27位 4.24.01 オープン 1組
        本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
29位 4.24.41 予選 4組
        森口 京太(2) 都駒場高
30位 4.24.69 予選 2組
        安藤 佑馬(2) 東京実高
31位 4.25.06 予選 1組
        皆川 武範(2) 都日比谷高
32位 4.26.78 予選 1組
        金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
33位 4.27.15 決勝
        森口 京太(2) 都駒場高
34位 4.27.20 予選 1組
        竹村 陽太郎(2) 麻布高
35位 4.27.67 オープン 1組
        元木 剛志(2) 都小山台高
36位 4.27.75 予選 3組
        江面 虎次郎(1) 東京実高
37位 4.27.79 予選 4組
        白柳 煌誠(2) 東京高
38位 4.28.01 決勝
        海老名 翔(1) 東京高
39位 4.28.31 オープン 1組
        浦崎 瑛帆(1) 東京実高
40位 4.28.57 予選 1組
        河原 宏成(1) 東京実高
41位 4.28.78 オープン 1組
        小沢 雄太(2) 都小山台高
42位 4.29.15 決勝
        松井 泰輝(2) 青山学院高
43位 4.29.59 予選 2組
        加藤 大輝(1) 東京高
44位 4.29.61 予選 1組
        細貝 千尋(2) 都小山台高
45位 4.29.96 決勝
        白柳 煌誠(2) 東京高
46位 4.30.38 決勝
        江面 虎次郎(1) 東京実高
47位 4.30.71 予選 1組
        今井 省吾(1) 都三田高
48位 4.30.81 予選 4組
        川田 竜爾(2) 攻玉社高
49位 4.31.50 予選 2組
        富永 琉斗(1) 都小山台高
50位 4.31.71 決勝
        富永 琉斗(1) 都小山台高
51位 4.33.02 予選 1組
        宮田 貴一朗(1) 都つばさ総合高
52位 4.33.81 決勝
        河原 宏成(1) 東京実高
53位 4.33.88 予選 2組
        我妻 叶和(2) 攻玉社高
54位 4.34.08 予選 2組
        尾又 勘介(2) 都駒場高
55位 4.34.37 オープン 2組
        栗田 悠紀翔(1) 国学院高
56位 4.34.47 予選 3組
        内藤 拓望(2) 攻玉社高
57位 4.34.95 予選 1組
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
58位 4.34.96 予選 3組
        中村 賢典(2) 都広尾高
59位 4.35.14 決勝
        細貝 千尋(2) 都小山台高
60位 4.37.71 予選 2組
        矢部 直英(1) 国学院高
61位 4.38.18 オープン 2組
        小笠原 虎亜(1) 都小山台高
62位 4.38.68 予選 2組
        寺下 颯太(2) 東洋高
63位 4.39.43 オープン 2組
        佐藤 遥(1) 日体大荏原高
64位 4.39.54 予選 1組
        佐藤 海斗(1) 日体大荏原高
65位 4.39.57 オープン 3組
        木曽 陽太(1) 東京高
66位 4.40.66 予選 1組
        池原 結太郎(2) 都雪谷高
67位 4.41.61 予選 3組
        増田 陽(2) 都つばさ総合高
68位 4.42.01 予選 2組
        滝野 大空(1) 日本工大駒場高
69位 4.42.40 予選 1組
        菊地 桜輔(1) 国学院高
70位 4.42.47 オープン 2組
        叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
71位 4.42.57 予選 4組
        押切 健吾(2) 日体大荏原高
72位 4.42.75 予選 3組
        木下 耕輔(2) 都三田高
73位 4.42.86 オープン 2組
        須田 櫂翔(2) 攻玉社高
74位 4.42.99 予選 4組
        藤木 一颯(2) 都美原高
75位 4.44.20 オープン 1組
        川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
76位 4.44.38 予選 3組
        糸井 海光(2) 都駒場高
77位 4.44.75 予選 4組
        堀 明日翔(2) 都日比谷高
78位 4.45.23 予選 1組
        中林 晴(2) 立正大附高
79位 4.45.68 予選 4組
        桑原 凌大(1) 国学院高
80位 4.46.69 オープン 2組
        松重 裕大(1) 都小山台高
81位 4.46.82 予選 2組
        長瀬 泰(2) 青稜高
82位 4.47.20 予選 4組
        菊地 健正(1) 都青山高
83位 4.47.34 オープン 3組
        真野 遼太(1) 青稜高
84位 4.47.47 予選 3組
        国友 健生(1) 目黒学院高
85位 4.47.82 予選 3組
        三好 翼(1) 立正大附高
86位 4.48.14 予選 3組
        山田 悠晴(1) 都雪谷高
87位 4.48.20 予選 2組
        中村 霞一(2) 目黒学院高
88位 4.48.53 予選 4組
        佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
89位 4.48.63 予選 4組
        登喜 鉄兵(1) 暁星高
90位 4.48.68 予選 2組
        松岡 凛空(1) 目黒日大高
91位 4.49.01 予選 2組
        深見 武央(1) 暁星高
92位 4.49.03 予選 2組
        会田 奏(1) 都広尾高
93位 4.50.23 オープン 2組
        下田 秀太(2) 都三田高
94位 4.50.28 予選 1組
        菊地 逢輔(1) 都青山高
95位 4.50.52 オープン 3組
        長谷川 元哉(2) 青稜高
96位 4.50.54 予選 3組
        中村 慧(1) 東洋高
97位 4.50.67 オープン 2組
        荒木田 悠(1) 国学院高
98位 4.51.98 予選 3組
        柴田 英志(1) 青稜高
99位 4.52.04 オープン 2組
        影山 尊恒(2) 都小山台高
100位 4.53.12 予選 1組
        宮木 拓統(2) 高輪高
101位 4.53.17 予選 4組
        小池 倖人(2) 立正大附高
102位 4.53.89 予選 4組
        大野 遥仁(1) 九段中等高
103位 4.55.03 オープン 2組
        中村 浩太朗(1) 東工大附科技高
104位 4.57.22 オープン 2組
        宮島 慶(1) 国学院高
105位 4.57.59 予選 3組
        山下 稜太(1) 都青山高
106位 4.57.67 予選 2組
        高橋 汰久都(2) 青山学院高
107位 4.58.68 オープン 2組
        千葉 倖盛(1) 都三田高
108位 4.58.73 予選 3組
        山本 貴之(1) 目黒日大高
109位 4.59.04 予選 4組
        大沢 恒太(2) 都三田高
110位 4.59.37 オープン 2組
        斎藤 由透(1) 日体大荏原高
111位 5.00.25 オープン 2組
        瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
112位 5.00.68 予選 1組
        小田 岳(2) 八雲学園高
113位 5.00.92 予選 2組
        加藤 鴻之介(2) 九段中等高
114位 5.01.06 オープン 2組
        嶋崎 瑛太(2) 都小山台高
115位 5.01.67 予選 2組
        地引 凛(2) 芝高
116位 5.02.05 予選 1組
        網代 晟人(2) 正則高
117位 5.02.98 オープン 3組
        中村 一翔(1) 都三田高
118位 5.03.69 オープン 3組
        池杉 祥(1) 国学院高
119位 5.04.45 予選 3組
        随林 慶彦(1) 都日比谷高
120位 5.04.75 オープン 2組
        谷 知磨(2) 都日比谷高
121位 5.06.13 オープン 2組
        黒田 敏正(2) 都三田高
122位 5.06.46 オープン 3組
        高橋 亮次(1) 青稜高
123位 5.06.73 オープン 3組
        池田 瑛介(1) 青稜高
124位 5.09.62 オープン 3組
        若狭谷 健太(1) 東洋高
125位 5.11.89 オープン 3組
        藤樫 亮太(1) 青稜高
126位 5.11.97 予選 3組
        小俣 柊(1) 正則学園高
127位 5.12.36 オープン 2組
        新間 陽太(2) 東工大附科技高
128位 5.12.43 予選 2組
        相沢 龍起(2) 文教大附高
129位 5.12.82 オープン 3組
        中川 優心(1) 都青山高
130位 5.13.41 オープン 3組
        神山 拓海(1) 都三田高
131位 5.14.19 オープン 3組
        井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
132位 5.16.65 予選 2組
        松本 幸大(2) 東工大附科技高
133位 5.20.45 オープン 2組
        江原 伸之助(2) 攻玉社高
134位 5.22.38 オープン 3組
        寺崎 漣(1) 日体大荏原高
135位 5.22.61 予選 3組
        岡島 晟伍(2) 芝高
136位 5.22.62 オープン 3組
        山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
137位 5.22.82 オープン 3組
        佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
138位 5.23.39 予選 4組
        青野 凛大(1) 日本工大駒場高
139位 5.24.62 予選 1組
        相沢 陸仁(1) 都広尾高
140位 5.25.12 予選 4組
        鳥飼 星翔(1) 東工大附科技高
141位 5.26.20 予選 4組
        白井 佑岳(2) 八雲学園高
142位 5.27.26 予選 4組
        岡本 容(2) 芝高
143位 5.27.98 オープン 3組
        平沢 輝一(2) 東工大附科技高
144位 5.29.02 オープン 3組
        岩崎 大雅(2) 都三田高
145位 5.29.06 予選 1組
        縫部 康太(1) 日本工大駒場高
146位 5.29.96 予選 1組
        高橋 峻一郎(1) 文教大附高
147位 5.31.24 予選 4組
        近藤 奏太(2) 都田園調布高
148位 5.37.47 オープン 2組
        中村 旭(2) 東工大附科技高
149位 5.40.84 予選 4組
        松井 隼人(1) 正則学園高
150位 5.49.46 オープン 3組
        岩田 柊飛(1) 都広尾高
151位 5.59.16 オープン 3組
        鈴木 雄大(1) 正則学園高
152位 5.59.44 オープン 3組
        関口 湧介(1) 青稜高
153位 6.22.40 オープン 3組
        根本 大輝(1) 正則学園高
ランキング
1位 8.31.44 タイムレース 1組
        尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 8.41.31 タイムレース 1組
        高井 昂紀(3) 東京実高
3位 8.43.96 タイムレース 1組
        渡辺 輝翔(3) 東京実高
4位 8.57.77 タイムレース 1組
        林 凌汰(3) 東京高
5位 9.09.80 タイムレース 1組
        遠藤 旦(3) 都日比谷高
6位 9.22.45 タイムレース 2組
        西野 遥斗(3) 東京高
7位 9.32.41 タイムレース 1組
        柴田 陸(3) 都駒場高
8位 9.32.46 タイムレース 1組
        森山 楽(2) 東海大附高輪台高
9位 9.32.52 タイムレース 1組
        木本 健斗(2) 東海大附高輪台高
10位 9.33.50 タイムレース 3組
        山崎 悠貴(3) 東京高
11位 9.43.13 タイムレース 1組
        江面 虎次郎(1) 東京実高
12位 9.45.93 タイムレース 1組
        近藤 周(3) 都日比谷高
13位 9.48.86 タイムレース 2組
        海老名 翔(1) 東京高
14位 9.53.83 タイムレース 3組
        牧野 頼斗(1) 東京高
15位 9.56.22 タイムレース 1組
        小林 志門(2) 東海大附高輪台高
16位 9.56.71 タイムレース 2組
        森 泰輝(3) 東京高
17位 9.59.80 タイムレース 2組
        小沢 雄太(2) 都小山台高
18位 10.01.14 タイムレース 1組
        白柳 煌誠(2) 東京高
19位 10.04.43 タイムレース 1組
        富永 琉斗(1) 都小山台高
20位 10.07.11 タイムレース 2組
        高坂 智之(2) 東京高
21位 10.09.92 タイムレース 2組
        橋本 渉(1) 東海大附高輪台高
22位 10.15.03 タイムレース 2組
        小板橋 洋煕(2) 東京高
23位 10.15.36 タイムレース 1組
        河原 宏成(1) 東京実高
24位 10.15.57 タイムレース 2組
        石川 拓東(3) 都日比谷高
25位 10.26.13 タイムレース 1組
        川崎 直人(1) 東海大附高輪台高
26位 10.27.38 タイムレース 1組
        中山 一輝(3) 東京高
27位 10.28.67 タイムレース 3組
        松重 裕大(1) 都小山台高
28位 10.31.31 タイムレース 2組
        叶 俊芸(1) 東海大附高輪台高
29位 10.33.28 タイムレース 2組
        小笠原 虎亜(1) 都小山台高
30位 10.33.95 タイムレース 3組
        影山 尊恒(2) 都小山台高
31位 10.37.15 タイムレース 3組
        佐藤 千秋(1) 東京高
32位 10.50.04 タイムレース 2組
        村山 颯太朗(2) 芝高
33位 10.51.89 タイムレース 2組
        坂木 晴太(2) 立正大附高
34位 10.56.91 タイムレース 3組
        須田 櫂翔(2) 攻玉社高
35位 10.59.22 タイムレース 3組
        宮木 拓統(2) 高輪高
36位 10.59.55 タイムレース 3組
        柳 周太朗(1) 芝高
37位 11.05.72 タイムレース 3組
        沢田 健吾(1) 都小山台高
38位 11.08.46 タイムレース 2組
        上井 大和(1) 都日比谷高
39位 11.09.45 タイムレース 3組
        池杉 祥(1) 国学院高
40位 11.31.20 タイムレース 2組
        寺田 湊(2) 芝高
41位 11.40.25 タイムレース 2組
        井上 雄斗(1) 東海大附高輪台高
42位 11.48.15 タイムレース 3組
        坂本 龍信(2) 都美原高
43位 11.51.67 タイムレース 3組
        佐々木 陸翔(1) 東海大附高輪台高
44位 11.53.56 タイムレース 3組
        市原 風杜(1) 東京高
45位 11.59.87 タイムレース 3組
        山本 武祝(1) 東海大附高輪台高
46位 12.02.40 タイムレース 3組
        嶋崎 瑛太(2) 都小山台高
47位 12.04.10 タイムレース 2組
        渡部 心晴(1) 都日比谷高
48位 12.07.99 タイムレース 2組
        根布谷 優成(2) 立正大附高
49位 12.29.85 タイムレース 2組
        江原 伸之助(2) 攻玉社高
ランキング
1位 15.52.39 タイムレース 1組
        安藤 佑馬(2) 東京実高
2位 16.02.36 タイムレース 1組
        小滝 礼(2) 東京実高
3位 16.06.54 タイムレース 1組
        四辻 陸翔(2) 東京高
4位 16.21.07 タイムレース 1組
        矢島 旬(1) 東京実高
5位 16.21.48 タイムレース 1組
        元木 剛志(2) 都小山台高
6位 16.21.70 タイムレース 2組
        杉本 広一(1) 東京高
7位 16.22.25 タイムレース 1組
        森田 陽一(2) 都小山台高
8位 16.25.02 タイムレース 1組
        睦好 隆宏(2) 高輪高
9位 16.25.81 タイムレース 2組
        下江 太翔(1) 東京高
10位 16.33.30 タイムレース 1組
        橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
11位 16.34.03 タイムレース 1組
        松田 伶央(1) 東海大附高輪台高
12位 17.21.57 タイムレース 1組
        西平 晃大(1) 日体大荏原高
13位 17.32.72 タイムレース 1組
        本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
14位 17.38.70 タイムレース 1組
        荒木 健汰(2) 都日比谷高
15位 17.47.01 タイムレース 1組
        尾又 勘介(2) 都駒場高
16位 17.50.20 タイムレース 1組
        中村 賢典(2) 都広尾高
17位 17.52.51 タイムレース 1組
        瀬戸 宏弥(2) 都小山台高
18位 18.00.70 タイムレース 1組
        堀 明日翔(2) 都日比谷高
19位 18.08.56 タイムレース 2組
        池原 結太郎(2) 都雪谷高
20位 18.09.55 タイムレース 1組
        小川 哲生(2) 芝高
21位 18.12.66 タイムレース 2組
        佐藤 遥(1) 日体大荏原高
22位 18.12.71 タイムレース 2組
        北出 琉偉(1) 青山学院高
23位 18.18.95 タイムレース 2組
        糸井 海光(2) 都駒場高
24位 18.19.37 タイムレース 1組
        寺下 颯太(2) 東洋高
25位 18.20.90 タイムレース 2組
        滝野 大空(1) 日本工大駒場高
26位 18.27.59 タイムレース 1組
        我妻 叶和(2) 攻玉社高
27位 18.28.26 タイムレース 1組
        中林 晴(2) 立正大附高
28位 18.32.01 タイムレース 2組
        菊地 桜輔(1) 国学院高
29位 18.33.05 タイムレース 2組
        川田 竜爾(2) 攻玉社高
30位 18.34.42 タイムレース 2組
        前田 春(2) 都青山高
31位 18.34.44 タイムレース 1組
        慶野 一惺(2) 立正大附高
32位 18.36.92 タイムレース 2組
        長谷川 元哉(2) 青稜高
33位 18.39.00 タイムレース 2組
        大塚 泰裕(2) 芝高
34位 18.41.13 タイムレース 2組
        桑原 凌大(1) 国学院高
35位 18.47.30 タイムレース 2組
        内藤 拓望(2) 攻玉社高
36位 18.51.08 タイムレース 2組
        中村 慧(1) 東洋高
37位 18.55.01 タイムレース 2組
        木下 耕輔(2) 都三田高
38位 18.56.57 タイムレース 2組
        矢部 直英(1) 国学院高
39位 18.57.09 タイムレース 2組
        池田 瑛介(1) 青稜高
40位 19.27.09 タイムレース 1組
        小池 倖人(2) 立正大附高
41位 19.48.88 タイムレース 2組
        黒田 敏正(2) 都三田高
42位 20.28.81 タイムレース 2組
        高松 陸人(2) 芝高
43位 21.23.87 タイムレース 1組
        山本 貴之(1) 目黒日大高
44位 21.25.86 タイムレース 2組
        相沢 陸仁(1) 都広尾高
45位 23.22.20 タイムレース 2組
        岩田 柊飛(1) 都広尾高
ランキング
1位 14.75(-2.4) タイムレース 1組
        古賀 ジェレミー(1) 東京高
2位 15.57(-2.4) タイムレース 1組
        斎藤 奨真(2) 東京高
3位 16.46(-2.4) タイムレース 1組
        鮎川 大輝(3) 東京高
4位 16.65(-3.2) タイムレース 2組
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
5位 16.95(-3.2) タイムレース 2組
        神宮司 泰稚(1) 東京高
6位 18.47(-2.4) タイムレース 1組
        古川 碧人(1) 日本工大駒場高
7位 18.58(-3.2) タイムレース 2組
        福田 翔太(1) 東京高
8位 19.34(-3.2) タイムレース 2組
        成瀬 光希(1) 品川翔英高
9位 19.43(-3.2) タイムレース 2組
        小椋 千尋(2) 正則高
ランキング
1位 52.45 タイムレース 1組
        志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 53.92 タイムレース 1組
        小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
3位 55.64 タイムレース 1組
        斎藤 奨真(2) 東京高
4位 59.96 タイムレース 1組
        安達 大哲(3) 都美原高
5位 60.02 タイムレース 2組
        小椋 南(2) 目黒日大高
6位 61.00 タイムレース 2組
        内山 潤太(1) 東京高
7位 62.96 タイムレース 2組
        不破野 翔(1) 立正大附高
8位 63.17 タイムレース 1組
        飯塚 千太(2) 正則高
9位 65.20 タイムレース 2組
        伊藤 大翔(2) 都晴海総合高
10位 65.94 タイムレース 2組
        小椋 千尋(2) 正則高
ランキング
1位 10.10.92 決勝
        遠藤 旦(3) 都日比谷高
2位 10.13.69 決勝
        箕輪 真音(2) 東京高
3位 10.22.21 決勝
        皆川 武範(2) 都日比谷高
4位 10.25.93 決勝
        花田 大和(1) 国学院大久我山高
5位 10.35.97 決勝
        横須賀 力斗(2) 日大桜丘高
6位 10.50.04 決勝
        清水 星斗(2) 国学院大久我山高
7位 10.59.32 決勝
        小林 隆大(1) 東京高
8位 11.27.52 決勝
        熊崎 陸(2) 国学院大久我山高
9位 11.32.16 決勝
        千田 涼亮(1) 二松学舎大附高
10位 12.01.72 決勝
        斎藤 陽翔(2) 国学院大久我山高
11位 12.03.83 決勝
        藤井 翔太(1) 東京高
ランキング
1位 26.12.62 決勝
        山本 一惺(2) 都八丈高
2位 26.16.93 決勝
        土井 祐磨(2) 大成高
3位 27.13.38 決勝
        井上 隼太朗(1) 東京高
4位 27.45.68 決勝
        一木 建琉(1) 都武蔵野北高
5位 28.58.15 決勝
        木崎 陽翔(2) 錦城高
6位 29.12.74 決勝
        竹田 惺(1) 大成高
7位 29.22.81 決勝
        坂本 龍信(2) 都美原高
8位 30.30.60 決勝
        小林 志門(2) 東海大附高輪台高
9位 31.06.80 決勝
        塩沢 英太(2) 立教池袋高
10位 32.09.53 決勝
        皆川 宗晴(2) 大成高
11位 32.51.74 決勝
        馬谷 暁(1) 都芦花高
12位 34.51.06 決勝
        皐月 駿伎(2) 都芦花高
13位 35.17.34 決勝
        森 一樹(2) 立教池袋高
ランキング
1位 42.19 タイムレース 3組
       東京高
2位 43.20 タイムレース 2組
       日本工大駒場高
3位 43.31 タイムレース 1組
       日体大荏原高
4位 43.59 タイムレース 4組
       目黒日大高
5位 43.96 タイムレース 4組
       攻玉社高
6位 44.18 タイムレース 3組
       麻布高
7位 44.24 タイムレース 1組
       広尾学園高
8位 44.54 タイムレース 1組
       正則高
9位 44.60 タイムレース 2組
       暁星高
10位 44.69 タイムレース 3組
       都美原高
11位 44.80 タイムレース 3組
       青稜高
12位 44.96 タイムレース 3組
       都小山台高
13位 45.13 タイムレース 2組
       東海大附高輪台高
14位 45.25 タイムレース 3組
       都雪谷高
15位 45.59 タイムレース 1組
       都青山高
16位 45.60 タイムレース 4組
       九段中等高
17位 45.67 タイムレース 4組
       芝高
18位 45.77 タイムレース 2組
       都駒場高
19位 45.85 タイムレース 4組
       都日比谷高
20位 46.18 タイムレース 1組
       目黒学院高
21位 46.52 タイムレース 3組
       都広尾高
22位 46.69 タイムレース 3組
       都三田高
23位 46.75 タイムレース 1組
       自由ケ丘学園高
24位 46.80 タイムレース 4組
       都つばさ総合高
25位 47.42 タイムレース 2組
       国学院高
26位 47.84 タイムレース 1組
       東洋高
27位 49.14 タイムレース 2組
       都大田桜台高
ランキング
1位 3.21.80 タイムレース 2組
       東京高
2位 3.26.36 タイムレース 4組
       日本工大駒場高
3位 3.27.09 タイムレース 1組
       広尾学園高
4位 3.28.36 タイムレース 3組
       東海大附高輪台高
5位 3.30.44 タイムレース 1組
       目黒日大高
6位 3.30.73 タイムレース 3組
       攻玉社高
7位 3.34.16 タイムレース 1組
       都雪谷高
8位 3.34.53 タイムレース 4組
       都小山台高
9位 3.39.17 タイムレース 2組
       日体大荏原高
10位 3.40.98 タイムレース 3組
       都美原高
11位 3.41.13 タイムレース 2組
       都広尾高
12位 3.41.77 タイムレース 2組
       青稜高
13位 3.45.81 タイムレース 4組
       都つばさ総合高
14位 3.46.44 タイムレース 2組
       都三田高
15位 3.46.50 タイムレース 1組
       立正大附高
16位 3.48.69 タイムレース 4組
       東洋高
17位 3.49.77 タイムレース 2組
       正則高
18位 3.50.77 タイムレース 4組
       都大田桜台高
19位 4.00.86 タイムレース 1組
       都田園調布高
ランキング
1位 1.95 決勝
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
2位 1.80 決勝
        岡本 史敏(2) 東京高
2位 1.80 決勝
        内山 潤太(1) 東京高
4位 1.77 決勝
        藤岡 深水(1) 東海大附高輪台高
5位 1.70 決勝
        八田 晃輝(1) 目黒日大高
6位 1.65 決勝
        田中 湧登(1) 東海大附高輪台高
7位 1.55 決勝
        手島 敬汰(1) 東京高
8位 1.50 決勝
        山崎 蒼(1) 日体大荏原高
9位 1.45 決勝
        村田 海吏(1) 都八潮高
ランキング
1位 3.80 決勝
        小堀 泰生(3) 東京高
2位 3.60 決勝
        町山 大輝(1) 東京高
3位 2.80 決勝
        猪鹿野 玄大(1) 東京高
4位 2.60 決勝
        古川 瑛斗(1) 都美原高
ランキング
1位 6.85(0.5) 決勝
        手島 敬汰(1) 東京高
2位 6.64(0.0) 決勝
        園部 鼓哲(2) 東京高
3位 6.63(0.6) 決勝
        菊地 康介(1) 都桜修館中等高
4位 6.21(0.5) 決勝
        小佐々 快斗(2) 東京高
4位 6.21(-0.1) 決勝
        山口 駈(2) 東海大附高輪台高
6位 6.20(-0.1) 決勝
        谷垣 雄大(2) 都駒場高
7位 6.11(-0.3) 決勝
        古川 瑛斗(1) 都美原高
8位 6.05(0.1) 決勝
        柳田 陽次郎(1) 目黒日大高
9位 5.87(1.8) 決勝
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
10位 5.74(0.3) 決勝
        松下 歩夢(1) 日体大荏原高
11位 5.70(-0.1) 決勝
        桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
11位 5.70(-0.4) 決勝
        高橋 与(1) 産技高専品川
13位 5.64(0.0) 決勝
        加藤 巧(2) 日体大荏原高
14位 5.60(0.7) 決勝
        粕谷 拓海(1) 都駒場高
15位 5.57(0.1) 決勝
        金野 来仁(1) 日本工大駒場高
16位 5.46(-0.7) 決勝
        佐藤 陽杜(2) 都桜修館中等高
17位 5.42(0.2) 決勝
        飯田 鴻也(2) 都小山台高
18位 5.40(0.0) 決勝
        赤坂 真眸(2) 正則高
18位 5.40(0.2) 決勝
        高山 類(2) 日本工大駒場高
18位 5.40(2.4) 決勝
        秋葉 湊太朗(1) 九段中等高
21位 5.28(0.4) 決勝
        佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
22位 5.21(0.9) 決勝
        根本 寛也(2) 都三田高
23位 5.20(-0.5) 決勝
        川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
24位 5.14(0.1) 決勝
        嶋根 達哉(1) 日本工大駒場高
25位 5.13(0.1) 決勝
        上野 大瀬(2) 都晴海総合高
26位 4.90(0.6) 決勝
        西野 愛郷(1) 都雪谷高
27位 4.52(0.0) 決勝
        小川 佳樹(2) 都小山台高
ランキング
1位 13.80(1.6) 決勝
        柴田 晃良(2) 東京高
2位 12.31(1.1) 決勝
        桜井 蒼大(1) 東海大附高輪台高
3位 12.09(0.8) 決勝
        来住南 太心(1) 東京高
4位 11.98(4.7) 決勝
        宮川 悠太郎(1) 立正大附高
5位 11.90(1.3) 決勝
        高山 類(2) 日本工大駒場高
6位 11.81(-1.8) 決勝
        赤坂 真眸(2) 正則高
7位 11.78(0.9) 決勝
        小椋 南(2) 目黒日大高
8位 11.54(1.2) 決勝
        佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
9位 11.48(2.0) 決勝
        川村 煌輝(2) 都つばさ総合高
10位 11.04(0.7) 決勝
        大野 翔栄(1) 日体大荏原高
11位 10.71(1.3) 決勝
        安川 侑駕(1) 東京高
12位 10.09(0.0) 決勝
        福井 琥汰郎(1) 日体大荏原高
ランキング
1位 14.95 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 13.85 決勝
        松本 蒔人(2) 東京高
3位 12.67 決勝
        原田 颯輔(1) 東京高
4位 11.89 決勝
        不破 凛平(2) 目黒学院高
5位 10.75 決勝
        山形 教介(2) 立正大附高
6位 9.93 決勝
        大内 蓮斗(2) 立正大附高
7位 9.90 決勝
        斎藤 輝(2) 高輪高
8位 9.75 決勝
        林田 悠希(2) 立正大附高
9位 9.35 決勝
        熊田 裕貴(2) 正則高
10位 8.77 決勝
        生江 虎太郎(1) 東海大附高輪台高
11位 8.05 決勝
        枡井 大悟(1) 都美原高
12位 7.54 決勝
        村田 峻太郎(2) 都雪谷高
13位 7.46 決勝
        新名 唄二(2) 都三田高
14位 6.63 決勝
        宮岡 アンドリュー(1) 都雪谷高
15位 6.14 決勝
        阿部 真希名(2) 東洋高
16位 5.96 決勝
        上野 友雅(2) 正則高
ランキング
1位 39.81 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 33.82 決勝
        原田 颯輔(1) 東京高
3位 32.16 決勝
        阿部 翔和(1) 都駒場高
4位 30.24 決勝
        箕輪 大悟(1) 東京高
5位 29.85 決勝
        若林 虎太郎(1) 立正大附高
6位 28.81 決勝
        菅野 隼叶(2) 都美原高
7位 27.95 決勝
        熊田 裕貴(2) 正則高
8位 27.11 決勝
        大内 蓮斗(2) 立正大附高
9位 25.94 決勝
        青山 陽太(1) 立正大附高
10位 24.40 決勝
        横室 拓海(2) 日本工大駒場高
11位 22.32 決勝
        藤谷 優(1) 東工大附科技高
12位 22.15 決勝
        上野 優利(2) 都つばさ総合高
ランキング
1位 56.16 決勝
        菅野 颯輝(2) 東京高
2位 52.65 決勝
        伊藤 太希(2) 東京高
3位 47.43 決勝
        浜中 賢悟(1) 都雪谷高
4位 44.09 決勝
        藤井 遥生(2) 都美原高
5位 42.94 決勝
        南雲 海斗(2) 東工大附科技高
6位 41.95 決勝
        深沢 太一(2) 大森学園高
7位 41.33 決勝
        篠田 海風(2) 立正大附高
8位 41.10 決勝
        山崎 一平(1) 東工大附科技高
9位 35.72 決勝
        柏崎 渉(1) 東海大附高輪台高
10位 34.57 決勝
        森口 陽太(1) 東工大附科技高
11位 34.20 決勝
        小原 大夢(2) 二松学舎大附高
12位 32.55 決勝
        箕輪 大悟(1) 東京高
13位 30.36 決勝
        上野 優利(2) 都つばさ総合高
14位 30.32 決勝
        村田 峻太郎(2) 都雪谷高
15位 25.63 決勝
        西村 翔太(1) 都雪谷高
16位 25.21 決勝
        木下 耕輔(2) 都三田高
17位 22.33 決勝
        山崎 蒼(1) 日体大荏原高
18位 20.88 決勝
        長谷川 颯大(1) 都美原高
ランキング
1位 12.34(-0.6) 決勝 1組
        ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.41(-1.6) 決勝 2組
        前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 12.45(0.1) 予選 9組
        前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 12.45(-0.7) 予選 2組
        ケリー 瑛梨花(1) 東京高
5位 12.54(-0.5) 予選 8組
        松田 冴(1) 慶応女高
6位 12.59(-2.5) 決勝 3組
        松田 冴(1) 慶応女高
7位 12.71(-2.5) 決勝 3組
        須藤 美月(2) 東京高
8位 12.72(-2.4) オープン 1組
        宮本 里乃亜(3) 東京高
9位 12.74(-2.4) オープン 1組
        松山 楓(3) 東京高
10位 12.83(-2.6) 予選 6組
        須藤 美月(2) 東京高