栃木県ジュニアトライアル陸上2024年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

栃木県ジュニアトライアル陸上

会場:栃木市総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月29日

決勝 1組 (0.0)
1位 11.44 弦巻 智也(3) 宇都宮陽南中
2位 11.79 寺田 友紀(3) 栃木西中
3位 11.82 荒川 煌雅(3) 栃木大平南中
4位 11.96 荒川 健太朗(2) 栃木大平南中
5位 12.00 高嶋 剛虎(3) 佐野北中
6位 12.03 藤田 翔太郎(3) 大田原中
 DNS 上野 星七(3) 真岡中村中
 DNS 村井 琉駕(3) 山前中
決勝 2組 (2.2)
1位 11.58 宇山 楓浬(3) 宇都宮陽北中
2位 11.60 斎藤 崇汰(3) 宇都宮宮の原中
3位 11.70 灰野 琳太郎(3) 栃木西中
4位 11.71 伊東 佑輝也(2) 鹿沼北中
5位 11.76 松嶋 銀士(3) 小山中
6位 11.80 相馬 潔(3) 宇都宮一条中
7位 11.88 大橋 隆真(3) 宇都宮雀宮中
8位 12.11 鎌田 海利(3) 小山中
決勝 3組 (-1.6)
1位 11.92 星野 陽向(3) 佐野赤見中
2位 11.99 岸 晃成(3) 栃木南中
3位 12.03 西田 健晋(3) 宇都宮陽東中
4位 12.05 岩崎 颯人(3) 宇都宮陽東中
5位 12.12 高山 桐矢(3) 下野石橋中
6位 12.12 藤崎 悠人(3) 真岡中村中
7位 12.23 村上 葵維(2) 栃木東陽中
8位 12.23 菊地 渉太(3) 下野石橋中
決勝 4組 (-2.1)
1位 12.08 八下田 渉(3) 佐野南中
2位 12.24 野口 泰寛(3) 宇都宮陽西中
3位 12.35 横地 悠生(3) 佐野北中
4位 12.43 工藤 健(3) 栃木大平中
5位 12.44 加藤 宙(3) 宇都宮横川中
6位 12.49 小林 聖直(3) 宇都宮陽西中
 DNS 斎藤 陽介(3) 宇都宮泉が丘中
 DNS 大島 拓也(3) 下野石橋中
決勝 5組 (-1.1)
1位 12.08 平賀 旬(3) 下野石橋中
2位 12.33 石川 睦人(3) 大田原中
3位 12.35 服部 泰誠(3) 下野石橋中
4位 12.38 山中 昊(3) 真岡中村中
5位 12.38 金田 翔成(2) 大沢中
6位 12.50 塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
7位 12.85 佐竹 海俐(2) 上三川中
 DNS 権平 風木(2) 高根沢阿久津中
決勝 6組 (-0.8)
1位 12.09 高橋 樹輝(3) 宇都宮陽東中
2位 12.17 岡本 大夢(2) 鹿沼粟野中
3位 12.19 佐々木 慶(3) 宇都宮宮の原中
4位 12.24 染野 瑛太(2) 小山城南中
5位 12.34 大嶋 悠仁(3) 小山二中
6位 12.37 加藤 大志朗(2) 佐野北中
7位 12.68 片野 聖星(3) 美田中
 DNS 大谷 青空(3) 佐野北中
決勝 7組 (1.2)
1位 11.69 五十部 颯斗(3) 佐野西中
2位 12.05 山井 惟聖(3) 栃木西中
3位 12.08 佐藤 奏介(2) 高根沢阿久津中
4位 12.59 千野根 悠介(3) 下野石橋中
5位 12.70 上沢 柊馬(3) 宇都宮雀宮中
 DSQ 富山 桃慎(2) 美田中
 DNS 安納 理人(3) 宇都宮一条中
 DNS 荒関 悠世(2) 高根沢阿久津中
決勝 8組 (0.1)
1位 12.16 浦沼 夏希(3) 小山三中
2位 12.38 石井 柚希(3) 佐野赤見中
3位 12.39 田中 湘太(3) 栃木大平南中
4位 12.41 鈴木 衛人(3) 鹿沼北中
5位 12.43 稲見 昂大(3) 宇都宮陽南中
6位 12.44 田巻 蒼太(3) 宇都宮陽西中
7位 12.50 関野 凌太(2) 宇都宮陽東中
8位 12.53 鈴木 翔大(3) 那須塩原厚崎中
決勝 9組 (0.9)
1位 12.18 松宮 蒼空(3) 鹿沼北押原中
2位 12.19 石井 聖梛(2) 大沢中
3位 12.20 鈴木 太陽(3) さくら氏家中
4位 12.31 山崎 凌司(2) 大沢中
5位 12.46 斎藤 陸蒼(2) 佐野赤見中
6位 12.51 片野 遥馬(3) 上三川明治中
7位 12.75 竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
8位 12.92 大出 世梛(3) 宇都宮横川中
決勝 10組 (-1.6)
1位 12.36 間中 柊晴(2) 小山間々田中
2位 12.66 岩井 蒼士(3) 美田中
3位 12.67 高根沢 勘(2) 宇都宮豊郷中
4位 12.82 君島 大輝(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 12.95 関 璃音(3) 宇都宮宮の原中
6位 13.04 石川 秀成(3) 栃木大平南中
7位 13.13 渡辺 英斗(3) 小山三中
8位 13.20 豊崎 健太(2) 佐野北中
決勝 11組 (-2.1)
1位 12.56 小林 倖駕(3) 小山桑中
2位 12.59 宮田 嵩大(3) 小山三中
3位 12.75 長島 功征(3) 野木中
4位 12.78 太田 陸久音(3) 宇都宮宮の原中
5位 12.90 石川 直哉(3) 栃木東陽中
6位 12.94 和久井 陸杜(2) 鹿沼粟野中
7位 13.10 奥沢 継(3) 小山城南中
8位 13.63 大関 涼真(3) 佐野南中
決勝 12組 (-1.3)
1位 12.63 鈴木 瑠盛(3) 宇都宮陽南中
2位 12.81 伊地知 奏海(2) 宇都宮横川中
3位 12.82 真崎 大輝(3) 真岡東中
4位 12.89 宇田川 明羽(3) 宇都宮雀宮中
5位 12.92 安達 蓮(3) 栃木大平南中
6位 13.12 佐藤 遥維(2) 宇都宮泉が丘中
7位 13.16 木村 匠(3) 宇都宮陽東中
 DNS 伊東 夢真:あそ野学園中
決勝 13組 (-0.6)
1位 12.70 森 寿良(3) 上三川明治中
2位 12.79 岡田 勇翔(2) 宇都宮清原中
3位 12.91 半田 渓一朗(3) 宇都宮豊郷中
4位 12.92 海老沼 星那(2) 美田中
5位 12.93 落合 透真(3) 栃木西中
6位 12.95 大山 琥尊(2) 宇都宮陽南中
7位 12.96 名村 篤人(2) 鹿沼東中
 DNS 渡辺 陸斗(3) 絹義務教育中
決勝 14組 (-1.7)
1位 12.37 角田 由一(3) 那須塩原三島中
2位 12.71 小倉 勇人(3) 栃木南中
3位 12.80 熊耳 遼(2) 那須塩原西那須野中
4位 12.96 金子 武蔵(2) 鹿沼東中
5位 13.02 山田 直輝(3) 宇都宮陽東中
6位 13.13 徳間 勇人(3) 栃木東陽中
7位 13.14 松本 悠希(3) 絹義務教育中
8位 13.20 中田 唯人(3) 宇都宮陽南中
決勝 15組 (-1.5)
1位 12.22 関口 大斗(3) 栃木南中
2位 12.67 豊後 晴(2) 壬生中
3位 12.79 山谷 歩夢(2) 壬生南犬飼中
4位 12.84 毛利 光希(2) 宇都宮横川中
5位 12.94 上野 莉来(2) 小山桑中
6位 12.95 小林 想知(2) 宇都宮一条中
7位 13.28 吉岡 滉晴(2) 宇都宮陽東中
8位 13.64 神山 凌央(2) 宇都宮陽南中
決勝 16組 (-1.7)
1位 12.73 小平 凌駕(3) 宇都宮陽南中
2位 13.13 鹿内 柚佑(3) 宇都宮古里中
3位 13.28 後藤 直登(2) 宇都宮横川中
4位 13.29 佐藤 大輝(3) 上三川明治中
5位 13.34 富永 悠真(3) 宇都宮陽東中
6位 13.40 沢畑 壱(2) 宇都宮陽北中
7位 13.88 大気 豪将(2) 上三川中
 DNS 物江 徠希(2) 那須塩原西那須野中
決勝 17組 (-2.4)
1位 12.82 田代 陽己(2) さくら氏家中
2位 13.20 小林 凉空(2) 佐野北中
3位 13.22 平石 翔明(2) さくら氏家中
4位 13.28 尾内 智哉(2) 野木中
5位 13.31 小杉 琉空(3) 鹿沼粟野中
6位 13.45 佐藤 優樹(2) 那須塩原西那須野中
7位 13.84 稲見 悠佑(2) 壬生南犬飼中
 DNS 大橋 圭(2) 壬生中
決勝 18組 (1.7)
1位 12.50 峯岸 和広(3) 絹義務教育中
2位 12.73 水間 貴信(2) 佐野西中
3位 12.82 大塚 貴宏(2) 栃木南中
4位 12.88 藤本 橙哉(2) 上三川明治中
5位 12.91 田中 優真(3) 栃木西中
6位 13.00 青木 志龍(2) 佐野南中
7位 13.70 君島 大睦(3) 大沢中
 DSQ 大野 航(2) 宇都宮雀宮中
決勝 19組 (-0.3)
1位 13.24 小河原 琉聖(2) 大田原中
2位 13.29 中林 開(2) 小山二中
3位 13.38 太田 律綺(2) 那須塩原厚崎中
4位 13.41 西原 凛人(2) 高根沢阿久津中
5位 13.69 菅沼 友星(3) 宇都宮雀宮中
6位 13.70 渡辺 泰成(3) 宇都宮陽東中
7位 14.12 金子 晴斗(3) 宇都宮陽南中
 DNS 日下部 祥吾(3) 下野国分寺中
決勝 20組 (-1.2)
1位 13.37 小川 大惺(2) 那須塩原西那須野中
2位 13.43 薄井 悠仁(2) さくら氏家中
3位 13.43 臼井 元晴(2) 栃木東陽中
4位 13.45 木村 悠人(2) 下野石橋中
5位 13.72 森川 陸翔(3) 宇都宮古里中
6位 14.23 菅谷 翔太(2) 宇都宮陽南中
 DNS 渡辺 結仁(2) 壬生中
 DNS 渡辺 悠之介(2) 真岡東中
決勝 21組 (-1.3)
1位 13.16 内山 翔太(2) 小山三中
2位 13.21 村田 琉空(2) 宇都宮一条中
3位 13.39 吉田 匠(3) 栃木西中
4位 13.67 山本 千晃(2) 宇都宮豊郷中
5位 13.87 高井 勇太(3) 宇都宮陽南中
6位 13.91 高野 開(3) さくら氏家中
 DNS 佐藤 秀斗(2) 野木中
決勝 22組 (0.0)
1位 12.67 村上 陸人(2) 那須塩原西那須野中
2位 13.42 今井 翔(2) 宇都宮雀宮中
3位 13.50 関口 陽希(2) 栃木大平中
4位 13.68 大鋸 一貴(2) 宇都宮泉が丘中
5位 13.70 奥山 聡大(2) 足利陸上ク
6位 14.06 菅谷 祐直(2) 宇都宮陽南中
 DNS 影山 友祐(3) 下野国分寺中
決勝 23組 (-0.5)
1位 13.28 半井 冠汰(2) 宇都宮一条中
2位 13.40 堀 勇希(3) 栃木南中
3位 13.65 橋本 匡禾(3) 小山三中
4位 13.72 浅井 大輝(2) 宇都宮陽南中
5位 13.91 木村 公宣(3) 宇都宮若松原中
6位 13.97 田代 暖人(3) さくら氏家中
7位 14.15 清水 颯梧(2) 真岡中
決勝 24組 (-1.4)
1位 13.36 富沢 珀斗(2) 宇都宮宮の原中
2位 13.68 安西 颯世(2) 日光今市中
3位 13.74 津久井 煌(2) 栃木大平中
4位 13.84 舛田 蒼空(2) 真岡中村中
5位 13.94 亀山 柊人(2) 佐野北中
6位 14.00 若林 謙心(3) 栃木大平南中
 DNS 須田 玲己(2) 宇都宮陽南中
決勝 25組 (0.7)
1位 12.72 大橋 一樹(3) 栃木大平中
2位 14.05 宍戸 結仁(2) さくら氏家中
3位 14.29 荒井 結叶(2) 絹義務教育中
4位 14.45 小出 翔空(2) 栃木大平中
5位 14.52 松舘 虎之丈(2) 小山三中
6位 14.53 金倉 瑠以(2) 宇都宮陽南中
 DSQ 石井 蒼大(2) 美田中
決勝 26組 (1.5)
1位 13.18 寉見 陸音(2) さくら氏家中
2位 14.49 安納 恵司(2) さくら氏家中
3位 14.49 芦田 楓真(2) 下野石橋中
4位 14.60 山内 謙豪(2) 宇都宮一条中
5位 14.86 瀬下 璃来(2) 小山間々田中
6位 15.03 福田 心(2) 大沢中
7位 15.70 片柳 晃太(2) 栃木西中
決勝 27組 (0.8)
1位 14.48 須藤 朱理(2) 栃木南中
2位 15.23 深川 礼慈(2) 宇都宮大附中
3位 15.44 福田 紫音(2) 落合中
4位 15.68 タリック アヘヤン(2) 美田中
5位 15.75 神田 壮摩(3) 真岡中
6位 16.07 渡辺 瑠衣(2) 那須塩原三島中
7位 17.09 池上 優斗(2) 宇都宮陽南中
決勝 1組 (0.5)
1位 23.47 大崎 陽太(3) 宇都宮泉が丘中
2位 23.53 大西 佑弥(3) 小山三中
3位 24.09 熊倉 愛翔(3) 佐野北中
4位 24.39 長田 伍平(2) 栃木大平南中
5位 25.29 及川 琢斗(3) さくら氏家中
 DNS 中村 大翔(3) 那須塩原厚崎中
 DNS 大貫 愛翔(2) 鹿沼東中
 DNS 小久保 蒼(3) 栃木大平中
決勝 2組 (-0.4)
1位 24.25 茂木 亮介(3) 小山城南中
2位 24.65 大森 勇輝(2) 栃木東陽中
3位 24.73 半田 絢人(3) 鹿沼西中
4位 24.98 篠崎 暖太(3) 宇都宮雀宮中
5位 25.32 塩生 徠夢(3) 鹿沼北中
6位 25.37 田村 碧惟(3) 小山間々田中
7位 25.48 磯貝 亨弥(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 25.54 天田 大登(3) さくら氏家中
決勝 3組 (-1.1)
1位 24.98 内藤 空太(3) 那須塩原三島中
2位 25.69 樋口 可那多(2) 日光今市中
3位 25.80 阿部 悠斗(2) 宇都宮陽北中
4位 25.97 岩崎 駿斗:あそ野学園中
5位 26.03 伊藤 勇希(3) 栃木大平南中
6位 26.92 中山 真之介(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 27.61 大島 都碧(3) 上三川中
8位 29.59 加藤 真羽人(2) 宇都宮宮の原中
決勝 4組 (-1.5)
1位 25.35 村井 蓮月(3) さくら氏家中
2位 26.82 山下 愉仁(2) 宇都宮清原中
3位 26.84 箱田 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 27.87 村上 紘規(2) 栃木大平中
5位 28.00 植木 晴也(3) 宇都宮宮の原中
6位 28.04 豊田 昇吾(3) 宇都宮若松原中
7位 28.25 竹井 颯一(2) 宇都宮旭中
 DNS 福田 希聖貴(3) 宇都宮陽北中
決勝 5組 (-1.1)
1位 27.06 北条 琉羽弥(3) 上三川明治中
2位 27.84 竹内 翔(2) 那須塩原三島中
3位 28.24 井上 太樹(2) 真岡中
4位 29.17 酒井 怜央(3) 宇都宮若松原中
5位 29.48 佐藤 遼汰(2) 宇都宮旭中
6位 30.50 渡辺 琉優(2) 上三川中
7位 30.92 下野 颯太(2) 宇都宮一条中
決勝 1組
1位 54.47 阿久津 瑛太(3) 宇都宮清原中
2位 55.27 郷間 大介(3) 真岡中
3位 55.73 小山 万凛(3) 壬生南犬飼中
4位 56.85 本田 政斗(3) 真岡東中
5位 57.33 塚田 隼斗(3) 上三川中
6位 57.62 倉浪 八雲(3) 下野石橋中
 DNS 寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
 DNS 室井 創太(3) 大田原中
決勝 2組
1位 52.41 白水 煌己(3) 栃木南中
2位 55.17 大道 修造(3) 宇都宮清原中
3位 55.24 佐竹 紬(3) 宇都宮泉が丘中
4位 55.90 石原 幹太(2) 那須塩原厚崎中
5位 56.51 清水 春希(3) 栃木南中
6位 56.53 矢野 颯太(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 57.58 野俣 陸(3) 那須塩原三島中
8位 65.51 黒須 省吾(3) 上三川中
決勝 3組
1位 57.94 潮田 一紗(2) 真岡東中
2位 58.87 和気 大喜(3) 矢板片岡中
3位 60.10 手塚 崇仁(3) 宇都宮一条中
4位 62.76 松本 倫太朗(3) 小山中
5位 64.37 栃木 駿佑(2) 足利陸上ク
6位 64.67 金崎 勇惺(2) 宇都宮泉が丘中
7位 65.24 安野 孝太朗(3) 宇都宮陽南中
決勝 4組
1位 59.52 上野 竜禅(3) 那須塩原三島中
2位 59.56 斎藤 遼英(2) 宇都宮鬼怒中
3位 61.59 手塚 大和(2) 日光今市中
4位 64.81 横山 蒼空(2) 日光今市中
5位 69.01 中山 昂大(2) 宇都宮陽北中
6位 76.41 阿久津 須皇(2) 鹿沼北押原中
 DNS 平出 悠人(3) 宇都宮宮の原中
四種競技 1組
1位 54.75 粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
2位 56.92 高田 空翔(3) 栃木東陽中
3位 59.02 森 優樹(3) 宇都宮清原中
4位 60.10 佐藤 規広(3) 小山城南中
 DNS 清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
四種競技 2組
1位 55.94 大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
2位 58.00 丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
3位 58.30 上野 蒼颯(3) 上三川中
4位 60.05 高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
 DNS 直井 優空(3) 宇都宮若松原中
決勝 1組
1位 2.00.30 真船 煌大(3) 宇都宮雀宮中
2位 2.01.53 木村 寛太(3) 足利陸上ク
3位 2.01.61 高橋 力輝斗(2) 矢板片岡中
4位 2.02.57 徳原 莉緒斗(3) 佐野田沼東中
5位 2.03.73 田中 里旺(3) 那須塩原西那須野中
6位 2.05.47 伊藤 成(3) 宇都宮陽東中
7位 2.06.52 日高 匠洸(3) 栃木東陽中
8位 2.06.69 黒柳 絢斗(2) NINE TOCHIGI TC
決勝 2組
1位 2.05.99 上条 颯汰(3) 下野石橋中
2位 2.06.33 五十嵐 琉晟(3) 鹿沼北中
3位 2.08.73 鈴木 蒼空(3) 栃木南中
4位 2.11.27 栗原 聖也(3) 小山桑中
5位 2.12.43 奥沢 葉(3) 佐野田沼東中
6位 2.16.06 熊倉 海璃(3) 下野石橋中
 DNS 長谷部 旬哉(3) 小山三中
決勝 3組
1位 2.12.58 早乙女 尚弥(2) 壬生中
2位 2.12.71 橋本 岬(3) 宇都宮若松原中
3位 2.12.96 宮坂 幸佑(3) 小山間々田中
4位 2.13.27 平間 敬道(3) 宇都宮旭中
5位 2.14.30 高山 洋希(3) 宇都宮若松原中
6位 2.16.03 嶋 悠翔(1) 栃木東陽中
7位 2.18.51 柴山 唯人(2) さくら氏家中
8位 2.20.89 益子 亜蓮(3) 那須塩原三島中
決勝 4組
1位 2.13.72 中山 碧人(2) 鹿沼東中
2位 2.20.20 猪野 太伊史(2) 小山間々田中
3位 2.21.06 佐々木 大和(2) 宇都宮雀宮中
4位 2.21.81 遠藤 聖和(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 2.24.22 ユ サンミン(3) 小山二中
6位 2.25.68 田口 蒼佑(2) 小山三中
7位 2.25.78 王 征(2) 小山間々田中
8位 2.34.06 木村 寛大(3) 小山桑中
決勝 5組
1位 2.23.50 谷口 理仁(2) 真岡中村中
2位 2.26.25 小林 颯良(3) 宇都宮宮の原中
3位 2.27.59 五月女 悠人(2) 壬生中
4位 2.29.79 丹羽 俊太朗(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 2.32.27 佐々木 奏音(2) 小山桑中
6位 2.36.83 松田 唯武輝(2) 栃木東陽中
 DNS 上野 陽翔(2) 久下田中
決勝 6組
1位 2.19.62 松田 那唯斗(3) 小山桑中
2位 2.31.53 石川 仁(2) 加蘇中
3位 2.33.17 和久井 鼓白(3) 鹿沼北犬飼中
4位 2.33.97 高橋 隼人:あそ野学園中
5位 2.38.46 蓬田 倫士(1) 鹿沼東中
6位 2.40.76 関口 心大郎(2) 栃木東陽中
7位 3.26.97 木下 冬夜(2) 宇都宮若松原中
決勝 7組
1位 2.20.45 川田 龍ノ介(3) 宇都宮旭中
2位 2.29.55 大島 孝紀(3) 日光今市中
3位 2.30.49 望月 悠斗(2) 加蘇中
4位 2.30.56 山田 凱斗(2) 宇都宮雀宮中
5位 2.33.39 野木 絢太(3) 小山間々田中
6位 3.35.25 大沢 悠(3) 宇都宮横川中
7位 3.38.72 釜井 陸亜(2) 宇都宮若松原中
決勝 1組
1位 4.09.45 谷 颯真(3) 足利坂西中
2位 4.10.39 大金 勇翔(3) 宇都宮鬼怒中
3位 4.11.57 大金 莉久(3) 壬生中
4位 4.11.70 米山 煌星(3) 宇都宮陽南中
5位 4.17.13 竹内 琉カ(3) 那須塩原三島中
6位 4.20.70 村上 晴久(3) 那須塩原西那須野中
7位 4.21.03 小泉 一斗(3) 小山城南中
8位 4.22.31 野本 琉樹哉(2) 大田原中
9位 4.22.78 大牟礼 結人(3) 大田原中
10位 4.25.07 石川 ドリエン(3) 真岡物部中
11位 4.25.60 海老原 滉斗(3) 上三川中
12位 4.29.07 渡辺 暖己(3) 宇都宮雀宮中
13位 4.29.28 内田 純明(3) 鹿沼北中
14位 4.31.26 本郷 蒼(2) 鹿沼東中
15位 4.32.24 植木 蓮也(3) 真岡東中
16位 4.32.76 森戸 大志(1) 落合中
17位 4.32.82 安田 修平(3) 那須塩原三島中
18位 4.33.45 各和 大翔(1) 烏山中
19位 4.33.89 堀 浩太朗(3) 那須塩原西那須野中
20位 4.34.23 新保 柊哉(3) 那須塩原西那須野中
21位 4.35.17 荻原 明優(2) 宇都宮泉が丘中
22位 4.36.07 田崎 煌大(3) 宇都宮瑞穂野中
23位 4.38.63 下村 准大(3) 下野石橋中
24位 4.38.76 関野 楓真(2) 佐野北中
25位 4.43.80 茅場 遼真(3) 宇都宮陽東中
26位 4.47.20 鈴木 琥海(3) 真岡東中
決勝 2組
1位 4.33.39 内木場 僚聖(3) 小山大谷中
2位 4.33.70 田中 紫己(3) 宇都宮雀宮中
3位 4.34.92 渡辺 大賀(3) 真岡中村中
4位 4.40.28 五十嵐 梨玖(2) 小山中
5位 4.44.45 折笠 彩翔(3) 大沢中
6位 4.46.29 秋葉 恭之介:あそ野学園中
7位 4.47.09 山崎 颯冴(3) 佐野南中
8位 4.48.65 藤田 悠良(3) さくら氏家中
9位 4.48.69 篠原 煌祐(2) 加蘇中
10位 4.51.49 高木 蒼太(2) 鹿沼東中
11位 4.51.87 中野 莉玖(3) 佐野城東中
12位 4.52.77 白沢 蒼生(2) 栃木大平中
13位 4.52.82 代田 遥也(2) 栃木大平南中
14位 4.53.05 福田 陽樹(3) 上三川中
15位 4.53.65 金子 凌大(3) 宇都宮陽南中
16位 4.55.61 福富 波瑠(2) 宇都宮若松原中
17位 4.56.66 萩原 祐煕(2) 栃木西中
18位 4.57.33 丸山 敦士(3) 下野石橋中
19位 4.58.14 寺内 榛良(3) 栃木大平南中
20位 4.59.86 菊池 道磨(3) 宇都宮陽東中
21位 5.00.01 横塚 大空(3) 佐野北中
22位 5.00.20 小野瀬 蒼空(2) 那須塩原西那須野中
23位 5.02.10 高田 昊(3) 鹿沼粟野中
24位 5.13.85 増山 心太郎(3) 宇都宮大附中
 DNS 加藤 泰知(2) 宇都宮宮の原中
決勝 3組
1位 4.30.03 塚原 潤季(1) 長沼中
2位 4.44.74 木村 亮太(3) 小山三中
3位 4.48.38 飯田 晴喜(2) 小山桑中
4位 4.48.42 播田実 春輔(3) 小山城南中
5位 4.49.23 板橋 昊大(3) 壬生南犬飼中
6位 4.50.79 長山 颯太(1) 鹿沼東中
7位 4.51.82 石下 遵成(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 4.51.89 田井 瑞季(2) 大沢中
9位 4.54.94 佐藤 結斗(3) さくら氏家中
10位 4.55.34 佐々木 愉史(2) さくら氏家中
11位 4.55.54 辺見 和希(2) 宇都宮若松原中
12位 4.59.29 鈴木 大地(2) 日光今市中
13位 5.00.17 上岡 秀誠(2) 宇都宮豊郷中
14位 5.02.93 石和 瑞基(3) 真岡中村中
15位 5.03.02 阿久津 善生(1) 鹿沼東中
16位 5.05.72 石渡 大雅(2) 宇都宮横川中
17位 5.06.20 皆川 琢磨(2) 下野石橋中
18位 5.06.93 藤倉 琉伊(2) 那須塩原厚崎中
19位 5.08.44 本 鋼(2) 宇都宮陽東中
20位 5.16.56 高橋 吾門(3) 鹿沼粟野中
21位 5.16.83 荒川 瑛斗(2) 佐野城東中
22位 5.32.91 平山 流星(2) 高根沢阿久津中
 DNS 吉沢 風河(3) 宇都宮横川中
 DNS 平石 涼(3) 真岡中村中
 DNS 小林 冬虎(2) 那須塩原三島中
決勝 4組
1位 4.58.62 菊岡 明日向(2) 日光今市中
2位 5.03.44 塚原 朱琉玖(2) 小山桑中
3位 5.07.39 橋本 勇介(3) 栃木西中
4位 5.09.73 香山 信吾(2) 小山三中
5位 5.09.88 渡辺 駿太(2) 壬生中
6位 5.10.78 入江 俐玖(2) 宇都宮陽東中
7位 5.13.73 半田 悠晴(2) 小山桑中
8位 5.14.33 加藤 匠(2) 宇都宮陽南中
9位 5.14.62 杉本 幸太郎(3) 小山二中
10位 5.15.39 滝口 遼馬(2) 宇都宮若松原中
11位 5.17.94 長山 晃太(2) 宇都宮陽東中
12位 5.18.35 加藤 大雅(2) 宇都宮清原中
13位 5.18.64 山田 空走(3) 小山二中
14位 5.18.73 新村 和寛(2) 小山二中
15位 5.19.16 三浦 大知(2) 宇都宮雀宮中
16位 5.19.77 佐藤 蓮(2) 宇都宮旭中
17位 5.19.93 菱沼 碧空(3) 宇都宮陽南中
18位 5.20.40 玉井 涼(3) 宇都宮若松原中
19位 5.20.76 椎名 洸晴(3) 美田中
20位 5.22.17 水野 湊登(2) 宇都宮横川中
21位 5.30.50 鈴木 凰生(2) 宇都宮旭中
22位 5.32.07 福田 斗真(3) 栃木大平南中
23位 5.33.15 遠藤 宏純(3) 小山城南中
24位 5.35.68 高村 大輝(2) 宇都宮若松原中
決勝 5組
1位 4.56.00 山崎 健太(3) 宇都宮宮の原中
2位 5.13.37 赤羽 暖大(2) 宇都宮宮の原中
3位 5.14.69 越川 虎星(2) 宇都宮鬼怒中
4位 5.16.19 高橋 拓真(2) 栃木大平南中
5位 5.21.50 松本 大河(2) 真岡中村中
6位 5.21.82 鳥居 大空(2) 小山城南中
7位 5.22.58 柏渕 光希(2) 鹿沼西中
8位 5.25.11 酒井 絢信(2) 野木中
9位 5.28.94 石井 数馬(3) 上三川明治中
10位 5.32.49 田村 裕都(1) 鹿沼東中
11位 5.33.15 村尾 旭駿(2) 宇都宮宮の原中
12位 5.35.54 和気 丈琉(2) 絹義務教育中
13位 5.35.71 斎藤 愛斗(2) 小山三中
14位 5.39.75 瀬戸 玲志(2) 小山中
15位 5.41.79 大道 航太朗(2) 真岡中村中
16位 5.54.90 高岩 俊汰(2) 栃木大平中
17位 5.57.93 山口 煌介(2) 下野石橋中
18位 6.05.51 漆戸 裕紀(2) 小山二中
19位 6.07.19 柄沢 音輪(2) 日光今市中
20位 6.07.77 加藤 諒恭(2) 小山二中
21位 6.51.00 小林 治真(2) 鹿沼東中
 DNS 井出 昂希(2) 絹義務教育中
 DNS 矢野 瑞樹(2) 宇都宮鬼怒中
 DNS 藤田 大輝(3) 宇都宮旭中
決勝 1組
1位 8.59.58 若田 大尚(3) 大沢中
2位 9.01.80 加藤 心翔(3) 那須塩原三島中
3位 9.13.43 深井 真生(3) さくら氏家中
4位 9.19.27 加藤 聖大(3) 那須塩原西那須野中
5位 9.24.39 河治 晴真(3) 若草中
6位 9.25.62 亀山 純平(3) 佐野赤見中
7位 9.26.29 村田 凌唯(3) 栃木大平南中
8位 9.30.30 入江 佑典(3) 大沢中
9位 9.30.84 宮田 蒼空(2) さくら氏家中
10位 9.33.48 知花 征希(3) 作新学院中
11位 9.37.14 水島 征士(3) 下野国分寺中
12位 9.42.55 相沢 嶺馬(3) 鹿沼北中
13位 9.46.59 杉本 恭一(3) 小山間々田中
14位 9.50.08 福地 レオ(2) 足利陸上ク
15位 9.56.12 鵜川 琉音(3) 真岡東中
16位 10.04.54 中村 瑠(3) 宇都宮旭中
17位 10.10.92 林 海心(2) 鹿沼北中
18位 10.12.88 大塚 春輝(2) 上三川中
19位 10.38.33 高沢 玲偉(3) 宇都宮旭中
20位 10.44.46 上野 楓真(3) 宇都宮陽東中
21位 10.49.80 鈴木 陽塁(2) 鹿沼東中
22位 10.53.92 吉田 晴翔(2) 上三川中
23位 10.57.71 潮田 良太(3) 那須塩原厚崎中
決勝 2組
1位 10.08.72 菱谷 亮太(3) 壬生南犬飼中
2位 10.08.77 永田 桜聖(2) 那須塩原厚崎中
3位 10.20.44 成田 宏成(2) 小山間々田中
4位 10.22.94 岡部 楓冬(2) 壬生南犬飼中
5位 10.27.20 中郷 和真(3) 壬生中
6位 10.27.43 井上 和真(2) 宇都宮横川中
7位 10.29.28 平山 柊斗(3) 那須塩原厚崎中
8位 10.30.54 山中 暉波(3) 壬生南犬飼中
9位 10.36.65 蓮実 琉碧(2) さくら氏家中
10位 10.38.37 石井 翔(3) 真岡東中
11位 10.41.77 石川 聖稀(2) 小山城南中
12位 10.44.74 山田 碧士(3) 鹿沼北中
13位 10.52.64 青山 心(2) さくら氏家中
14位 11.01.00 今泉 利政(2) 小山間々田中
15位 11.02.62 荒川 栄睦(2) 栃木東陽中
16位 11.09.59 田村 慶冴(2) 美田中
17位 11.11.07 大島 一樹(2) 宇都宮宮の原中
18位 11.30.60 佐藤 央輔(2) 宇都宮瑞穂野中
19位 11.41.53 五味 暖翔(2) 小山中
20位 12.11.05 田代 凌雅(2) 上三川中
21位 12.12.35 春山 敬也(3) 美田中
 DNS 三山 侑聖(3) 那須塩原厚崎中
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.57 マロンガ エイス(3) 真岡中村中
2位 15.59 石川 春樹(3) 佐野北中
3位 16.52 鎌田 結人(2) 鹿沼東中
4位 17.06 小蔦 隼斗(3) 小山間々田中
5位 17.14 中根 笙之介(3) 大沢中
6位 17.23 染谷 力成(3) 小山間々田中
7位 18.98 金田 拓馬(2) 佐野赤見中
8位 21.48 大町 剛慶(2) 宇都宮若松原中
決勝 2組 (-0.1)
1位 16.67 小川 舜(2) 落合中
2位 17.50 伊藤 利夢(3) 那須塩原三島中
3位 17.86 中新井 凛(3) 壬生南犬飼中
4位 18.38 村上 裕也(2) 小山中
5位 18.74 宇賀神 公佑(3) 宇都宮宮の原中
6位 19.08 大島 悠彰(3) 小山城南中
7位 20.31 斎藤 楓悟(3) 上三川中
 DNS 平野 夢空(3) 宇都宮瑞穂野中
決勝 3組 (-1.1)
1位 17.24 佐久間 迅(3) 小山中
2位 17.28 向山 嘉紀(3) 宇都宮豊郷中
3位 18.16 泉水 春陽(3) 落合中
4位 18.85 八木沢 恵(2) 那須塩原厚崎中
5位 19.43 佐々木 昊也(3) 宇都宮一条中
6位 19.79 渡辺 浩宇(2) 宇都宮清原中
7位 19.97 上野 威吹(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 黒沢 侑来(2) 小山間々田中
決勝 4組 (-0.1)
1位 18.48 秋田 優人(3) 宇都宮若松原中
2位 18.72 小久保 諒(2) 宇都宮清原中
3位 19.17 稲垣 慶太郎(3) 小山間々田中
4位 19.49 佐藤 優太(2) 鹿沼北押原中
5位 23.88 野沢 玄雄(2) 宇都宮宮の原中
6位 32.74 渡辺 雅己(3) 宇都宮雀宮中
 DNS 加藤 夕葵(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 5組 (-0.2)
1位 18.13 村瀬 陸斗(3) 宇都宮横川中
2位 18.75 増渕 友介(2) 宇都宮若松原中
3位 18.84 高橋 学士(3) 宇都宮一条中
4位 20.13 有江 夏都(2) 宇都宮清原中
5位 20.41 野沢 亮太(2) さくら氏家中
6位 21.51 稲川 一太(2) 真岡中村中
 DNS 佐藤 新太(2) 鹿沼北押原中
決勝 6組 (-0.7)
1位 20.26 本橋 来虎(3) 真岡中村中
2位 20.70 益子 悠希(2) さくら氏家中
3位 20.86 増渕 陽日(2) 宇都宮横川中
4位 20.90 斎藤 倖之介(2) 那須塩原三島中
5位 20.97 佐藤 歩(2) 小山城南中
6位 21.64 佐藤 凛空(2) 宇都宮若松原中
 DNS 大士 慶太(2) 佐野赤見中
決勝 7組 (0.9)
1位 18.43 阿部 快晟(3) 宇都宮鬼怒中
2位 18.93 渡部 瑛太(2) 宇都宮鬼怒中
3位 19.87 原田 泰楽(2) 宇都宮旭中
4位 20.49 本吉 睦(3) 佐野赤見中
5位 20.62 市村 武蔵士(2) 宇都宮清原中
6位 21.67 鈴木 斗唯(2) 宇都宮一条中
 DNS 渡辺 幸俄(2) 日光今市中
四種競技 1組 (0.9)
1位 16.31 上野 蒼颯(3) 上三川中
2位 16.64 佐藤 規広(3) 小山城南中
3位 17.23 直井 優空(3) 宇都宮若松原中
4位 17.57 高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
5位 18.29 大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
四種競技 2組 (0.3)
1位 17.96 丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
2位 18.10 森 優樹(3) 宇都宮清原中
3位 18.47 粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
4位 18.61 高田 空翔(3) 栃木東陽中
5位 19.07 清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
決勝 1組
1位 47.54壬生南犬飼中
2位 48.26宇都宮泉が丘中
3位 48.30宇都宮鬼怒中
4位 48.40宇都宮陽西中
5位 49.31小山二中
6位 49.58上三川明治中
7位 51.55絹義務教育高
 DNS野木中
決勝 2組
1位 46.68宇都宮宮の原中
2位 46.91さくら氏家中
3位 47.20小山間々田中
4位 47.38あそ野学園
5位 48.05宇都宮横川中
6位 48.05美田中
7位 48.36真岡東中
8位 48.83佐野南中
決勝 3組
1位 46.70小山中
2位 46.74鹿沼北中
3位 47.09宇都宮若松原中
4位 47.13栃木東陽中
5位 47.55上三川中
6位 47.89大沢中
 DSQ栃木大平中
 DNS高根沢阿久津中
決勝 4組
1位 46.00佐野北中
2位 46.30栃木南中
3位 46.32宇都宮陽南中
4位 46.89佐野赤見中
5位 46.92宇都宮陽東中
6位 47.77小山三中
7位 48.31宇都宮清原中
8位 48.75宇都宮瑞穂野中
決勝 5組
1位 45.37真岡中村中
2位 45.65栃木西中
3位 45.95栃木大平南中
4位 46.21大田原中
5位 46.87那須塩原西那須野中
6位 47.98鹿沼東中
7位 48.22宇都宮一条中
 DSQ下野石橋中
決勝
1位 1.70 妹尾 覇雲(3) 宇都宮陽南中
2位 1.70 飯村 悠成(3) 小山大谷中
3位 1.65 森戸 康介:あそ野学園中
4位 1.65 橋本 礼翔(3) 真岡東中
5位 1.65 内田 敦哉(2) 鹿沼東中
6位 1.60 福田 蒼月(2) 大沢中
6位 1.60 清水 聖士朗:あそ野学園中
6位 1.60 山田 珀(3) 宇都宮雀宮中
9位 1.60 野田 輝愛(2) 宇都宮宮の原中
10位 1.55 沼尾 蓮(3) 佐野赤見中
11位 1.55 森屋 慎之助(3) 小山間々田中
11位 1.55 徳永 宙晃(2) 宇都宮宮の原中
13位 1.55 村山 悠真(3) 宇都宮陽南中
14位 1.55 粂川 惺威:あそ野学園中
15位 1.55 安西 雅晴(3) 真岡中村中
16位 1.55 斎藤 一護(3) 小山間々田中
17位 1.50 海 虹汰(2) 宇都宮雀宮中
17位 1.50 佐藤 葉守(3) 三依中
19位 1.50 荒川 樹希(1) 鹿沼東中
20位 1.50 鈴木 大志(3) 那須塩原三島中
21位 1.45 薄井 晴弥(2) 那須塩原厚崎中
21位 1.45 秋山 誇士郎(3) 鹿沼北中
23位 1.45 佐藤 深山(2) 三依中
24位 1.45 町田 滉斗(2) 美田中
24位 1.45 川島 統矢:あそ野学園中
26位 1.45 関口 浩太(2) 栃木大平南中
27位 1.45 山口 直己(2) 宇都宮雀宮中
28位 1.45 福田 柚月(2) 大沢中
29位 1.40 渡辺 智仁(2) 真岡中村中
29位 1.40 木村 健悟(2) 真岡中村中
31位 1.40 滝田 莉士(2) 真岡東中
32位 1.35 山田 泰己(2) 宇都宮一条中
32位 1.35 江田 素由(2) 鹿沼北押原中
32位 1.35 笠井 啓至(2) 栃木西中
 NM 真城 慶(2) 小山中
 DNS 堀 空向(2) 宇都宮陽南中
 NM 安野 泰史(2) 宇都宮横川中
 DNS 崔 翔太(3) 那須塩原西那須野中
 DNS 江田 諭司(2) 鹿沼北押原中
 DNS 臼井 啓介(2) 鹿沼粟野中
 NM 臼井 誠(2) 鹿沼北押原中
 DNS 藤井 真大朗(2) 真岡中村中
 NM 長 虎之介(3) 鹿沼北中
四種競技
1位 1.60 高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
2位 1.50 直井 優空(3) 宇都宮若松原中
3位 1.50 大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
4位 1.45 丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
5位 1.45 上野 蒼颯(3) 上三川中
6位 1.45 森 優樹(3) 宇都宮清原中
7位 1.40 高田 空翔(3) 栃木東陽中
 NM 佐藤 規広(3) 小山城南中
 NM 清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
 NM 粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
決勝
1位 3.30 渡辺 碧斗(3) 宇都宮清原中
2位 3.10 高原 空也(3) 宇都宮清原中
3位 2.80 畠田 宙来(3) 大田原中
4位 2.60 半沢 蒼涼(3) 小山城南中
5位 2.00 山口 虎太郎(2) 宇都宮清原中
5位 2.00 山根 侑真(3) 小山城南中
 DNS アロ チャールス(3) 那須塩原西那須野中
決勝
1位 6.44 (1.6) 大木 昊(3) 足利陸上ク
2位 6.26 (0.8) 林 寿陽(3) 栃木西中
3位 6.18 (0.7) 増山 颯太(3) 壬生中
4位 6.03 (0.8) 菅 司(3) 佐野南中
5位 5.91 (1.1) 糸数 夏惟(3) 大田原中
6位 5.86 (0.1) 飯野 雄稀(3) 日光今市中
7位 5.81 (0.1) 大川 湊亮:あそ野学園中
8位 5.75 (-0.6) 近藤 瑠偉(3) 佐野北中
9位 5.73 (1.4) 西川 鋭太朗(3) 宇都宮鬼怒中
10位 5.69 (0.0) 小池 章真(3) 大沢中
11位 5.68 (0.6) 竹内 優斗(3) 佐野赤見中
12位 5.59 (1.3) 松下 歩武(2) 小山間々田中
13位 5.46 (1.3) 八崎 涼太(3) 宇都宮横川中
14位 5.43 (1.6) 麻生 真羽(2) 栃木東陽中
15位 5.42 (0.5) 高橋 圭介(2) 東原中
16位 5.42 (1.1) 宇賀神 賢亮(3) 小山間々田中
17位 5.41 (0.4) 小川 瑠真(2) 美田中
18位 5.41 (1.4) 鈴木 俊介(3) 宇都宮陽南中
19位 5.38 (1.4) 戸崎 裕睦(3) 壬生南犬飼中
20位 5.31 (2.0) 梶原 凛士(3) 宇都宮横川中
21位 5.30 (0.6) 岩上 大翔:あそ野学園中
22位 5.29 (0.5) 鶴田 伊吹(3) さくら氏家中
23位 5.24 (2.1) 高嶋 太登(2) 宇都宮雀宮中
24位 5.24 (2.4) 杉原 凛斗(3) 小山大谷中
25位 5.23 (-0.3) 菊地 蒼人(2) 宇都宮瑞穂野中
26位 5.23 (1.2) 小林 拓夢(3) 鹿沼北押原中
27位 5.23 (1.3) 国分 徠喜(3) 宇都宮陽東中
28位 5.17 (-0.6) 山賀 柊弥(3) 真岡中村中
29位 5.15 (0.8) 村上 歩夢(3) 宇都宮雀宮中
30位 5.12 (0.2) 長坂 頼知(1) 鹿沼東中
31位 5.10 (-0.8) 渡辺 一吹(3) 小山大谷中
32位 5.03 (0.2) 大竹 蓮斗(3) 宇都宮陽南中
33位 5.02 (-1.1) 工藤 聖仁(3) 宇都宮雀宮中
34位 4.97 (1.8) 岡村 早敏(3) 宇都宮陽東中
35位 4.96 (-0.6) 君島 遥希(3) 真岡中村中
36位 4.95 (0.7) 池亀 健太郎(3) 宇都宮豊郷中
37位 4.93 (1.3) 大島 逸聡(3) 野木中
38位 4.90 (1.4) 斎藤 竜之進(3) 鹿沼粟野中
39位 4.84 (1.0) 半田 悠葵(3) 宇都宮鬼怒中
40位 4.84 (1.3) 大木 遥斗(2) 真岡中村中
41位 4.83 (0.5) 深川 輝(3) 小山中
42位 4.82 (1.9) 荻原 泰(2) 宇都宮陽西中
43位 4.79 (1.6) 斎藤 浩翔(3) 那須塩原厚崎中
44位 4.78 (-2.1) 石川 天満(3) 那須塩原厚崎中
45位 4.75 (-0.9) 高田 響希(2) 栃木東陽中
46位 4.72 (1.4) 松本 偲希(2) 小山二中
47位 4.72 (1.6) 古沢 凌次(3) 鹿沼北犬飼中
48位 4.69 (1.1) 大門 陽斗(1) 鹿沼東中
49位 4.68 (0.6) 中村 和百志(2) 壬生南犬飼中
50位 4.64 (0.8) 田村 健悟(2) 野木中
51位 4.63 (1.1) 野尻 千翔(3) 上三川中
52位 4.58 (-0.7) 菅原 洸太(2) 宇都宮雀宮中
53位 4.58 (1.8) 金子 幸弘(2) 鹿沼東中
54位 4.52 (-0.5) 三ツ井 大輝(2) 宇都宮清原中
55位 4.44 (0.8) 石井 悠詩(2) 美田中
56位 4.42 (0.6) 川俣 優生(3) 上三川明治中
57位 4.42 (1.2) 大森 瑛太(2) 栃木東陽中
58位 4.41 (0.8) 福田 裕己(2) 宇都宮豊郷中
59位 4.41 (0.3) 飯塚 海里(2) 佐野赤見中
60位 4.40 (0.6) 相沢 龍(2) 小山間々田中
61位 4.40 (0.7) 小田 颯太(2) 宇都宮横川中
62位 4.37 (0.9) 大木 仁誠(2) 宇都宮瑞穂野中
63位 4.33 (-1.8) 伴 航太朗(2) 宇都宮一条中
64位 4.30 (2.4) 川田 湧飛:あそ野学園中
65位 4.30 (0.2) 古沢 直騎(3) 鹿沼粟野中
66位 4.23 (1.2) 弓田 海渡(2) 宇都宮一条中
67位 4.21 (-0.5) 岸 侑生(3) 絹義務教育中
68位 4.19 (1.2) 横山 尽(2) 真岡中村中
69位 4.19 (1.7) 須田 藍己(2) 宇都宮陽南中
70位 4.18 (-1.2) 木村 颯佑(2) 宇都宮豊郷中
71位 4.09 (-0.5) 前田 航佑(2) 上三川中
72位 4.08 (0.3) 仁坂 風翔(3) 小山間々田中
73位 4.06 (0.0) 遠藤 壮真(2) 小山二中
74位 4.00 (0.5) 五十嵐 向陽(2) 宇都宮宮の原中
75位 3.97 (-0.4) 井狩 勇人(2) さくら氏家中
76位 3.93 (-0.6) 布施木 煌人(2) 壬生中
77位 3.92 (0.5) 吉原 丈瑠(2) 鹿沼北中
78位 3.90 (-0.2) 田中 蓮仁(1) 鹿沼東中
79位 3.88 (1.3) 大久保 神(2) 栃木東陽中
80位 3.88 (-0.4) 稲葉 光琥斗(2) 宇都宮陽南中
81位 3.86 (-1.1) 鈴木 瑛太(2) 宇都宮陽南中
82位 3.81 (1.2) 田仲 奏翔(2) 宇都宮泉が丘中
83位 3.80 (0.5) 丸山 晃正(2) 鹿沼北中
84位 3.77 (0.6) 小笠原 和真(2) 上三川中
85位 3.77 (-0.2) 菅沼 星斗(3) 宇都宮雀宮中
86位 3.71 (1.0) 山本 悠翔(1) 鹿沼東中
87位 3.69 (0.4) 小川 響矢(3) 小山二中
88位 3.54 (1.7) 小林 翔流(3) 小山間々田中
89位 3.17 (0.5) 斎 煌太(2) 小山間々田中
 DNS 毛利川 佑(2) さくら氏家中
 NM 三ツ井 拓己(2) 宇都宮横川中
 DNS 井上 颯士(3) 下野国分寺中
 DNS 太田 優翔(3) 鹿沼粟野中
 NM 川口 峻(2) 栃木大平中
 DNS 平林 陽翔(2) 小山城南中
 DNS 床井 大飛(3) 宇都宮清原中
 NM 橘内 瑛太(3) 宇都宮陽南中
 DNS 清野 吏来(2) 絹義務教育中
 DNS 滝口 慶弥(3) 絹義務教育中
 DNS 滝沢 賢勇(2) 鹿沼東中
 NM 荒井 陽(3) 宇都宮宮の原中
 DNS 高津 昊誠(3) 宇都宮瑞穂野中
決勝
1位 12.95 中島 聡多(3) 上三川中
2位 12.44 宮本 悠斗(3) 宇都宮宮の原中
3位 12.21 谷島 奏和(3) 真岡中村中
4位 11.74 老沼 正育(3) 小山間々田中
5位 10.77 前田 壮大(3) 宇都宮宮の原中
6位 10.74 須崎 司冴(3) 宇都宮清原中
7位 10.47 高田 爽介(3) 宇都宮横川中
8位 10.42 藤沼 兆志(2) 美田中
9位 10.36 増渕 寛竜(2) 鹿沼北犬飼中
10位 10.28 福田 倫(3) 宇都宮豊郷中
11位 9.52 藤沢 陽斗(3) 小山城南中
12位 9.42 小倉 冬月(3) 小山間々田中
13位 9.20 門井 海(3) 小山二中
14位 9.06 広田 壮真(3) 鹿沼粟野中
15位 8.84 野口 漣也(2) 宇都宮若松原中
16位 8.77 富井 蓮(2) 小山間々田中
17位 8.76 横島 由起人(2) 小山間々田中
18位 8.68 渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
19位 8.67 黒崎 陽和太(3) 宇都宮陽東中
20位 8.53 岸 勇成(3) 小山中
21位 8.36 長浜 夢輝(2) 小山間々田中
22位 8.31 大平落 悠磨(2) 鹿沼東中
23位 8.28 福田 森葉(2) 宇都宮豊郷中
24位 8.26 織間 勇人(2) 佐野赤見中
25位 8.18 長島 輝空(2) 宇都宮泉が丘中
26位 8.08 大森 太智(2) 鹿沼粟野中
27位 8.08 石塚 遼(3) 宇都宮宮の原中
28位 7.93 入江 奏瑠(3) 佐野赤見中
29位 7.85 中村 駿斗(3) 下野石橋中
30位 7.81 大宮司 健吾(3) 壬生中
31位 7.72 塚原 虹祈(2) 宇都宮陽南中
32位 7.47 吉田 有斗:あそ野学園中
33位 7.46 新井 遼太(2) 佐野赤見中
34位 7.39 増山 泰斗(2) 小山二中
35位 7.33 佐藤 青空(2) 宇都宮鬼怒中
36位 7.31 橋爪 允紀(3) 栃木西中
37位 7.28 関谷 凛大(2) 宇都宮瑞穂野中
38位 7.16 松本 星輝(2) 美田中
39位 7.15 市塙 翔央(2) 宇都宮鬼怒中
40位 7.15 渡辺 慶(2) 小山二中
41位 7.03 仁平 和成(2) 宇都宮雀宮中
42位 6.77 大島 龍煌(3) 佐野赤見中
43位 6.39 藤田 泰輝(2) 小山二中
44位 6.27 柳沢 大翔(2) 日光今市中
45位 5.95 鮫島 賢人(3) 上三川中
46位 5.92 篠 和憲(3) 栃木西中
47位 5.88 高橋 孝介(2) 佐野南中
48位 5.53 氷室 秀虎(2) 宇都宮陽東中
49位 5.03 大塚 颯汰(2) 絹義務教育中
50位 4.86 茂呂 絆里(2) 宇都宮雀宮中
51位 4.69 大出 礼生(3) 宇都宮陽南中
52位 4.62 豊田 来愛(2) 宇都宮雀宮中
 DNS 豊田 隼大(3) 鹿沼北押原中
 DNS 大浜 羅生(2) 宇都宮若松原中
 DNS 渡辺 景虎(3) 佐野北中
 DNS 野沢 悠斗(2) 絹義務教育中
四種競技
1位 10.71 大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
2位 10.57 佐藤 規広(3) 小山城南中
3位 10.36 森 優樹(3) 宇都宮清原中
4位 10.21 上野 蒼颯(3) 上三川中
5位 10.14 丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
6位 10.04 粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
7位 9.38 直井 優空(3) 宇都宮若松原中
8位 9.16 清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
9位 9.04 高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
10位 8.14 高田 空翔(3) 栃木東陽中
決勝
1位 33.61 仙波 龍成(3) 真岡中村中
2位 27.08 松本 尊斗(3) 宇都宮陽南中
3位 25.59 青柳 瑛人(2) 鹿沼東中
4位 24.53 松本 孝太郎(3) 美田中
5位 24.30 三星 智弘(3) 真岡東中
6位 20.65 安田 斗真:あそ野学園中
7位 19.04 阿久津 理音(3) 宇都宮陽南中
8位 18.87 石川 颯真(3) 宇都宮陽南中
9位 18.35 保園 元輝(2) 宇都宮田原中
決勝
1位 2021 上野 蒼颯(3) 上三川中
2位 1976 大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
3位 1869 高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
4位 1858 丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
5位 1821 森 優樹(3) 宇都宮清原中
6位 1683 高田 空翔(3) 栃木東陽中
7位 1592 佐藤 規広(3) 小山城南中
8位 1577 粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
 NM 直井 優空(3) 宇都宮若松原中
 NM 清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.3)
1位 12.73 手塚 心結(2) 大田原中
2位 13.01 鈴木 颯(3) 鹿沼北押原中
3位 13.06 織田 愛梨(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.09 大川 紡(2) 栃木東陽中
5位 13.19 大野 葵咲(3) 栃木南中
6位 13.26 鈴木 ひかり(3) 下野石橋中
7位 13.52 増渕 明歩(2) 下野国分寺中
 DNS 熊倉 有菜(2) 南押原中
決勝 2組 (-1.0)
1位 13.25 松本 実千(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 13.46 広瀬 陽菜乃(3) 宇都宮豊郷中
3位 13.47 水上 凛音(2) 真岡中
4位 13.48 西沢 杏音(3) 壬生南犬飼中
5位 13.49 平出 莉子(3) 宇都宮陽南中
6位 13.52 井上 心亜(3) 小山三中
7位 13.59 黒瀬 なな(3) 宇都宮宮の原中
 DNS 中田 柚花(2) 大沢中
決勝 3組 (-0.2)
1位 13.28 手塚 仁衣菜(2) 宇都宮豊郷中
2位 13.29 加賀谷 恵(3) 宇都宮一条中
3位 13.52 藤田 涼音(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.57 宇南山 恵生(3) 真岡中村中
5位 13.59 栗原 莉乃彩(3) 壬生南犬飼中
6位 13.67 石塚 心結(3) 真岡中
7位 13.68 寺嶋 美空(2) 鹿沼東中
8位 13.77 桜井 美咲(2) 栃木西中
決勝 4組 (-0.2)
1位 13.61 石川 璃乃(2) 真岡中村中
2位 13.70 人見 愛(2) 宇都宮一条中
3位 13.77 甲斐 向日葵(3) 宇都宮宮の原中
4位 13.80 金子 芽生(2) 佐野南中
5位 13.81 武田 樹里(3) 大田原中
6位 14.06 中川 凛香(3) 栃木南中
7位 14.16 大山 歩美(3) さくら氏家中
8位 14.28 楠 愛夏(3) 小山大谷中
決勝 5組 (0.0)
1位 13.82 上野 夢空(3) 宇都宮陽南中
2位 13.86 赤羽根 心夏(2) 壬生南犬飼中
3位 13.94 木村 佳瑚:あそ野学園中
4位 13.99 菅原 那帆(3) 真岡中
5位 14.01 岡田 栞奈(2) 宇都宮豊郷中
6位 14.07 飯村 夢香(3) 栃木西中
7位 14.54 白石 菫(3) 宇都宮泉が丘中
8位 14.60 渡辺 奈佑(3) 真岡東中
決勝 6組 (0.3)
1位 13.68 小板橋 陽菜詩:あそ野学園中
2位 13.88 土屋 美桜(3) 真岡中
3位 13.92 鈴木 梨聖(2) 那須塩原西那須野中
4位 14.08 生山 沙希(3) 宇都宮宮の原中
5位 14.22 斎藤 雅華(2) 宇都宮豊郷中
6位 14.72 大勝 結心(3) 栃木西中
 DNS 桑原 梨陽奈(3) 那須塩原西那須野中
 DNS 佐山 結季子(3) 栃木大平中
決勝 7組 (2.2)
1位 13.90 角田 心海(2) 栃木大平南中
2位 14.00 稲葉 心咲(2) さくら氏家中
3位 14.13 照内 いぶき(3) 壬生南犬飼中
4位 14.15 福島 里菜(2) 佐野田沼東中
5位 14.55 森 陽葵(3) 小山大谷中
 DNS 南木 ひなた(2) 宇都宮陽北中
 DSQ 小松 柚希(2) 宇都宮豊郷中
 DNS 荒井 友花(3) さくら氏家中
決勝 8組 (0.3)
1位 14.04 村上 諒南(2) 美田中
2位 14.14 若林 色陽(3) 鹿沼粟野中
3位 14.19 佐藤 衣千花(2) 佐野田沼東中
4位 14.29 中嶋 優菜(1) 鹿沼東中
5位 14.32 清水 彩有伽(3) 宇都宮陽西中
6位 14.44 浜野 まひろ(2) 小山二中
7位 14.46 湯沢 友愛(3) 栃木西中
8位 14.55 上橋 未来(2) 小山二中
決勝 9組 (-1.7)
1位 14.15 森田 芽依(3) 鹿沼西中
2位 14.51 根本 歩乃花(1) 鹿沼東中
3位 14.55 佐藤 心(2) 宇都宮雀宮中
4位 14.56 加藤 凛花(2) 那須塩原西那須野中
5位 14.65 安在 涼(3) 宇都宮陽東中
6位 14.97 木村 日鞠(3) 宇都宮陽南中
 DSQ 富田 那奈姫(2) 栃木大平中
 DNS 大貫 結珠(1) 鹿沼東中
決勝 10組 (-0.3)
1位 14.18 酒井 澄(2) 鹿沼東中
2位 14.42 山中 唯愛(2) 野木中
3位 14.49 秋山 葵音(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 14.66 小嶋 初美(3) 鹿沼粟野中
5位 14.91 池田 奈波(3) 野木中
6位 16.24 鈴木 七菜(2) 鹿沼北犬飼中
 DNS 赤羽根 麻衣(2) 鹿沼北押原中
 DNS 上野 夏海(3) 下野国分寺中
決勝 11組 (-1.7)
1位 14.51 武井 希彩(2) 佐野南中
2位 14.59 梅山 美咲(2) 栃木大平中
3位 14.66 木幡 優愛(3) 小山間々田中
4位 14.74 竹内 心花(2) 栃木西中
5位 14.82 尾花 優杏(3) 佐野田沼東中
6位 14.87 小堀 衣杏(2) 小山二中
7位 14.94 関 茜音(2) 壬生南犬飼中
 DNS 柳田 実和(3) 小山間々田中
決勝 12組 (0.4)
1位 14.63 関沢 心美(2) 宇都宮陽西中
2位 14.75 藤原 栞那(3) 上三川明治中
3位 14.75 石川 愛唯(2) 美田中
4位 14.78 加藤 姫花(2) 宇都宮泉が丘中
5位 14.89 土屋 葵(3) 宇都宮陽東中
6位 15.33 篠崎 夢梨(3) 絹義務教育中
 DNS 山木 日織(2) 宇都宮陽東中
 DSQ 荒井 凛音(3) 佐野西中
決勝 13組 (-0.6)
1位 14.25 村上 凛子(3) 栃木南中
2位 14.42 佐藤 柚羽(1) 鹿沼東中
3位 14.80 木下 莉那(3) 鹿沼西中
4位 14.92 小川 真優(2) 高根沢阿久津中
5位 15.11 斎藤 芭奈(3) 鹿沼粟野中
6位 15.43 松野 誼力斎(3) 宇都宮陽東中
7位 17.67 小林 心(2) 鹿沼北犬飼中
 DNS 佐藤 月華(2) 野木中
決勝 14組 (1.0)
1位 14.80 光武 美穂(3) 宇都宮陽東中
2位 14.88 池田 結泉(2) 宇都宮陽南中
3位 15.01 河津 唯花(2) 宇都宮雀宮中
4位 15.08 柴田 歩美(2) 栃木南中
5位 15.08 片倉 瑠愛(3) 小山桑中
6位 15.26 大塚 詩衣(2) 小山三中
7位 15.65 熊倉 愛里紗(3) 下野石橋中
 DNS 大島 沙耶(3) さくら氏家中
決勝 15組 (0.1)
1位 14.78 小川 愛結(2) 真岡中村中
2位 14.79 畔勝 恵(3) 宇都宮大附中
3位 15.05 神戸 桃花(3) 栃木東陽中
4位 15.18 舘野 そら(3) 宇都宮陽南中
5位 15.26 滝田 椿(2) 宇都宮雀宮中
6位 15.28 松本 采柚奈(3) 宇都宮若松原中
7位 23.08 茂呂沢 苺華(2) 宇都宮陽東中
決勝 16組 (-1.8)
1位 14.73 瀬端 千遥(3) 宇都宮横川中
2位 15.30 高橋 陽愛(3) 宇都宮横川中
3位 15.50 土井 結衣奈(2) 小山中
4位 15.63 渡部 ゆら(2) 那須塩原西那須野中
5位 16.15 松橋 瑠香(2) 高根沢阿久津中
6位 16.29 日下 真由美(2) 壬生南犬飼中
7位 16.55 太田 美咲(2) 宇都宮大附中
決勝 17組 (-0.4)
1位 15.50 高橋 琳(2) 宇都宮陽南中
2位 15.54 諸橋 莉奈(2) 宇都宮陽東中
3位 15.63 岩瀬 星乃華(2) 宇都宮田原中
4位 15.70 千葉 愛美(2) 那須塩原西那須野中
5位 15.89 須藤 未奈(2) 宇都宮雀宮中
6位 16.22 三坂 芽生(3) 宇都宮陽南中
 DNS 斎藤 由奈(2) 佐野西中
決勝 18組 (-1.3)
1位 15.67 若菜 愛万(2) 栃木大平中
2位 16.04 田中 哩央(3) 宇都宮陽南中
3位 16.07 金原 桃華(2) 宇都宮雀宮中
4位 16.45 手塚 叶純(3) 宇都宮陽西中
5位 16.60 青木 玲菜(2) 那須塩原厚崎中
6位 16.91 斎藤 希実(2) 鹿沼粟野中
 DNS 柴田 柚子(3) 栃木南中
決勝 1組 (-2.8)
1位 26.58 坂本 あおば(3) 小山三中
2位 27.25 漆原 梨華(3) さくら氏家中
3位 27.44 伊東 梓(2) さくら氏家中
4位 27.66 土屋 明日香(3) 那須塩原厚崎中
5位 28.19 君島 菜月(2) 那須塩原厚崎中
6位 28.36 本橋 由衣(3) 栃木大平中
7位 28.72 大根田 颯奈(3) 宇都宮一条中
8位 29.01 渡辺 咲愛(2) 鹿沼西中
決勝 2組 (-0.9)
1位 28.34 徳永 真依子(3) 宇都宮陽東中
2位 28.51 田中 玲那(3) さくら氏家中
3位 29.23 島田 欄(3) 栃木西中
4位 29.40 坂本 莉音(3) 宇都宮豊郷中
5位 29.51 渡辺 亜萌(3) 宇都宮陽西中
6位 29.84 及川 美音(3) 上三川中
7位 30.70 伊沢 栞菜(2) 上三川中
 DNS 塩谷 奏心(3) 小山三中
決勝 3組 (-0.3)
1位 29.09 手塚 彩莉(3) 宇都宮泉が丘中
2位 30.35 静井 悠成(3) 佐野南中
3位 30.51 佐藤 里菜(2) 宇都宮泉が丘中
4位 30.93 井上 瑠菜(3) 宇都宮横川中
5位 31.10 小林 ゆり(3) 大沢中
6位 31.11 小林 七菜子(3) 作新学院中
7位 31.49 酒井 心暖(3) 鹿沼西中
決勝 4組 (-1.0)
1位 29.79 鶴岡 愛梨(2) 小山三中
2位 30.11 桜井 愛莉(2) 真岡東中
3位 30.95 奥山 色(2) 宇都宮清原中
4位 31.06 荒川 真奈海(3) 鹿沼西中
5位 31.42 新堀 芹空(3) 鹿沼北中
6位 32.61 大島 夕奈(2) 那須塩原三島中
7位 33.50 小林 詢梛(3) 宇都宮横川中
決勝 5組 (-2.0)
1位 29.78 荒井 紗良(2) 那須塩原三島中
2位 31.43 吉田 心奏(2) 宇都宮陽南中
3位 32.24 江田 琴音(3) 下野国分寺中
4位 32.71 成田 美彩季(3) 宇都宮横川中
5位 32.95 大嶋 美春(3) 宇都宮横川中
6位 33.14 横松 姫咲(3) 宇都宮横川中
7位 33.24 神山 詩名(3) 大沢中
四種競技 1組 (-1.0)
1位 29.47 清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
2位 29.83 厚見 珠那(3) 下野石橋中
3位 30.42 清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
4位 32.30 川上 優希奈(2) 小山二中
5位 33.50 石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
6位 33.97 坂入 なつめ(2) 小山大谷中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 26.50 加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 27.87 坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 28.89 奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
4位 29.41 伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 29.84 寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 29.87 知花 真望(3) 作新学院中
7位 30.76 岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 1組
1位 2.22.25 栗田 こと(2) よろしく真岡です。
2位 2.24.54 古橋 一華(3) 小山間々田中
3位 2.29.58 鯨 藍(3) 上三川中
4位 2.31.07 吉田 紗英子(2) 那須塩原厚崎中
5位 2.35.23 川村 愛梨(3) 真岡中村中
6位 2.51.89 鈴木 花歩(2) 日光今市中
 DNS 増田 蘭(3) 小山三中
 DSQ 大手 雫(3) 真岡東中
決勝 2組
1位 2.24.95 梅原 明莉(2) 小山間々田中
2位 2.27.56 斎 藤 彩月(2) 足利陸上ク
3位 2.28.93 野口 結愛(2) 足利陸上ク
4位 2.29.34 清松 由衣(3) 宇都宮泉が丘中
5位 2.29.84 瀬尾 ひより(3) 佐野田沼東中
6位 2.29.92 塩川 澪(3) さくら氏家中
7位 2.33.55 松本 莉緒(3) 大田原中
 DNS 麓 奈月(3) 那須塩原三島中
決勝 3組
1位 2.31.31 山口 夏未(2) 下野国分寺中
2位 2.31.49 宮 瑠花(2) 那須塩原三島中
3位 2.31.72 小沢 莉愛(2) 宇都宮清原中
4位 2.31.79 佐藤 亜夢(2) 小山城南中
5位 2.32.05 小竹 和花:あそ野学園中
6位 2.33.34 立原 瑠奈(2) さくら氏家中
7位 2.35.49 岩原 明希(2) 宇都宮雀宮中
8位 2.56.82 海老原 凛佳(3) 上三川中
決勝 4組
1位 2.29.69 樋口 まこ(3) 那須塩原三島中
2位 2.36.44 岡田 嘉那(2) 佐野田沼東中
3位 2.37.19 渡辺 萌那(3) 宇都宮一条中
4位 2.39.71 田中 華乃(2) 那須塩原西那須野中
5位 2.40.22 渡部 史香(2) 壬生南犬飼中
6位 2.41.26 福富 愛理那(2) 鹿沼東中
7位 2.41.67 石川 葵唯(3) 宇都宮陽東中
8位 2.43.32 須藤 凛音(3) 小山間々田中
決勝 5組
1位 2.35.11 小倉 夏実(2) 栃木西中
2位 2.35.70 輕部 愛彩(2) 小山三中
3位 2.40.00 真坂 美千琉(2) 宇都宮若松原中
4位 2.42.67 松崎 結(3) 鹿沼北中
5位 2.43.02 山口 結愛(2) 佐野西中
6位 2.43.72 鈴木 佐和(2) 宇都宮一条中
7位 2.45.97 山本 麻莉乃(3) 宇都宮雀宮中
8位 2.57.29 高橋 瑞奈(3) 宇都宮一条中
決勝 6組
1位 2.34.43 菊地 桃彩(2) 栃木東陽中
2位 2.42.15 渡辺 依花(2) さくら氏家中
3位 2.43.26 星野 愛歩梨(3) 鹿沼西中
4位 2.44.20 小山 明結(2) 小山城南中
5位 2.44.89 田村 茉子(3) 宇都宮豊郷中
6位 2.45.12 須賀 琴加(2) 壬生南犬飼中
7位 2.51.36 吉沢 咲季(3) さくら氏家中
8位 2.56.75 滝島 彩奈(3) 宇都宮田原中
決勝 7組
1位 2.40.39 赤崎 茉実(2) さくら氏家中
2位 2.44.93 笠原 空夢(2) 壬生中
3位 2.45.61 竹田 千月(2) 宇都宮陽東中
4位 2.46.35 小森 彩葉:あそ野学園中
5位 2.50.08 三浦 奈々(3) 野木中
6位 2.50.49 大久保 心花(2) 宇都宮一条中
7位 2.53.65 池永 歩楓(2) さくら氏家中
8位 2.53.79 曽雌 咲希(2) 絹義務教育中
決勝 8組
1位 2.50.56 星野 萌花(2) 宇都宮大附中
2位 2.52.30 加登野 愛良(3) 宇都宮横川中
3位 2.59.64 池田 奈柚(2) 小山中
4位 3.02.62 原田 かんな(3) さくら氏家中
5位 3.04.14 池田 翠(2) 加蘇中
6位 3.06.57 河田 弥絵(3) 上三川中
7位 3.15.95 加藤 良子(3) 上三川明治中
8位 3.22.19 関川 優花(2) 上三川中
決勝 9組
1位 2.50.48 秋沢 優有(2) 宇都宮陽南中
2位 2.52.67 天川 結衣(3) 真岡中村中
3位 2.55.83 大出 茉結子(3) 壬生中
4位 2.58.82 林 由唯(3) 佐野西中
5位 3.03.14 臼井 柚姫(1) 鹿沼東中
6位 3.07.87 伊藤 楓夏(2) 小山大谷中
7位 3.11.10 笹沼 璃子(2) さくら氏家中
 DNS 増本 妃乃(2) 宇都宮陽東中
決勝 10組
1位 2.46.20 鈴木 仁子(2) 落合中
2位 2.54.55 大沼 日和(3) 壬生中
3位 3.00.23 渡辺 唯桜莉(2) 壬生南犬飼中
4位 3.03.13 山下 愛生(2) 宇都宮陽東中
5位 3.04.86 大山 優月(3) 野木中
6位 3.09.82 村岡 こなつ(3) 大沢中
7位 3.13.90 飯塚 もにか(2) 佐野南中
8位 3.20.44 小川 瑞葵(2) 美田中
決勝 1組
1位 4.46.42 萩原 汐音(2) 益子七井中
2位 4.46.88 稲葉 心優(3) 佐野城東中
3位 4.47.31 竹之下 舞帆(3) 栃木東陽中
4位 4.48.24 萩原 花音(2) 益子七井中
5位 4.49.53 安藤 理央奈(3) 佐野赤見中
6位 4.52.81 粕谷 椛(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 4.53.07 対馬 秋音(2) 小山大谷中
8位 4.53.65 北村 和奏(3) 宇都宮若松原中
9位 4.55.00 君島 琴莉(2) 那須塩原三島中
10位 4.57.08 金谷 咲里(3) 小山二中
11位 4.57.68 永島 潤里(2) 栃木東陽中
12位 4.58.27 木下 愛理(3) 大田原中
13位 5.02.41 山口 凛華(3) 真岡中
14位 5.09.87 白戸 咲依(2) 大田原中
15位 5.10.19 一瀬 咲衣(2) 那須塩原厚崎中
16位 5.10.63 鈴木 莉茉(2) 足利陸上ク
17位 5.14.13 黒川 由梨奈(2) 那須塩原厚崎中
18位 5.15.11 関根 由夏(3) 佐野赤見中
19位 5.15.71 園田 真子(3) 大田原中
20位 5.15.76 吉武 伶実香(3) 那須塩原厚崎中
21位 5.18.19 福田 羽深(3) 那須塩原三島中
22位 5.19.91 西谷 彩希(3) 宇都宮若松原中
23位 5.24.49 池田 真緒(2) 日光今市中
24位 5.30.73 小林 楽々(3) 小山三中
25位 5.31.52 小口 陽菜(3) さくら氏家中
26位 5.47.47 橋本 苺果(2) 宇都宮瑞穂野中
27位 6.34.34 飯田 心菜(2) 日光今市中
 DNS 岡田 紬希(3) 小山三中
決勝 2組
1位 5.23.88 梁木 歩美(2) 真岡大内中
2位 5.30.25 斎藤 春果(2) 宇都宮雀宮中
3位 5.31.95 岩嵜 菫紫(2) 宇都宮若松原中
4位 5.33.35 川村 絢梨(2) 足利陸上ク
5位 5.35.86 河田 怜央菜(3) 栃木西中
6位 5.36.18 長田 実夕(2) 大沢中
7位 5.36.51 添谷 心優(2) 真岡中村中
8位 5.37.16 高橋 美咲(2) 小山間々田中
9位 5.37.27 遠藤 果帆(1) 鹿沼東中
10位 5.38.57 平石 音羽(2) さくら氏家中
11位 5.42.86 渡井 陽菜(1) 鹿沼東中
12位 5.45.37 小林 莉子(2) 大田原中
13位 5.46.67 山崎 向日葵:あそ野学園中
14位 5.46.87 ハンセン 絢菜(3) 絹義務教育中
15位 5.46.96 福田 芽衣(2) 壬生中
16位 5.48.00 小塙 留愛(3) 市貝中
17位 5.53.45 藤掛 優月(3) 栃木大平中
18位 5.53.83 田中 萌愛(3) 大沢中
19位 5.54.20 佐久間 妃奈(3) 宇都宮陽南中
20位 5.54.21 高山 莉々彩(3) 宇都宮陽南中
21位 6.00.75 増戸 心美(3) 宇都宮陽南中
22位 6.00.85 横塚 美々(2) さくら氏家中
23位 6.04.47 前田 麻緒(3) 鹿沼西中
24位 6.15.37 児玉 果子(2) 宇都宮旭中
25位 6.19.43 斎藤 千紗(3) 壬生中
26位 6.27.65 福島 杏理(2) 小山三中
27位 6.31.98 佐久間 芙嬉(2) 絹義務教育中
 DNS 田辺 沙衣果:あそ野学園中
決勝 1組 (-1.2)
1位 14.99 須藤 心晴(2) 栃木東陽中
2位 15.90 小島 穂乃果(3) 佐野南中
3位 16.08 横山 史織(3) 小山二中
4位 16.24 中沢 星良(3) 真岡中村中
5位 16.70 槐 香(3) 大田原中
6位 16.98 松元 芙羽奈(2) 高根沢阿久津中
7位 17.25 鈴木 愛梨(3) 下野国分寺中
8位 17.50 渡辺 花惟(2) 那須塩原西那須野中
決勝 2組 (-0.3)
1位 17.27 浜野 咲優(3) 真岡中村中
2位 17.32 川俣 芽咲(3) 壬生南犬飼中
3位 17.33 宮城 遥(3) 那須塩原厚崎中
4位 18.04 山口 咲和(3) 下野石橋中
5位 18.26 松田 莉咲(2) 小山中
6位 18.43 渡辺 早咲(2) 小山二中
7位 18.55 横村 結来(2) 小山城南中
8位 19.22 保沢 万絢(2) 下野石橋中
決勝 3組 (0.0)
1位 17.93 野口 遥衣(2) 小山中
2位 18.45 岡本 美紗姫(3) 壬生南犬飼中
3位 18.69 竹松 希々花(3) 小山城南中
4位 18.83 金井 乃咲(3) 小山中
5位 18.92 内山 心優(3) 宇都宮豊郷中
6位 28.45 森戸 捺貴(3) 鹿沼北中
 DNS 影山 紗奈(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 後明 優希(3) 真岡東中
決勝 4組 (-0.3)
1位 17.74 三輪 心暖(2) 真岡中
2位 18.55 宮川 咲貴(3) 宇都宮一条中
3位 18.95 高田 実来(3) 宇都宮横川中
4位 19.66 高野 柚希(3) 真岡東中
5位 19.70 村山 世良蘭(3) 宇都宮大附中
6位 20.06 渡辺 結々(3) 那須塩原三島中
7位 20.72 宮崎 柏那(3) 上三川中
決勝 5組 (0.6)
1位 18.90 秋庭 朋果(2) 宇都宮陽南中
2位 19.13 堀口 彩乃(3) 真岡中村中
3位 19.25 青木 ひよ里(3) 栃木西中
4位 19.89 上野 莉来(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 19.98 市田 純恋(3) 鹿沼西中
6位 20.41 栗原 和心:あそ野学園中
7位 25.90 河田 舞(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 6組 (-1.0)
1位 19.97 森口 舞結(2) さくら氏家中
2位 20.07 佐藤 優衣(3) 宇都宮一条中
3位 20.17 平野 心美(3) 市貝中
4位 20.18 伊藤 千尋(2) 小山城南中
5位 20.19 吉留 悠夏(2) 宇都宮一条中
6位 21.42 角田 向日葵(3) 上三川明治中
 DNS 菅井 彩加(2) 鹿沼東中
決勝 7組 (-0.3)
1位 20.42 吉岡 里織(2) 宇都宮陽南中
2位 20.52 小島 愛加(2) 上三川明治中
3位 21.20 郷間 月咲(3) 宇都宮陽東中
4位 21.88 斎藤 寧心(3) 宇都宮横川中
5位 26.72 若林 美呂(2) 下野石橋中
6位 27.75 黒川 笑瑚(2) 宇都宮陽東中
 DNS 小暮 由姫(3) 宇都宮横川中
決勝 8組 (-1.9)
1位 19.73 佐竹 奈桜(3) 宇都宮雀宮中
2位 20.86 斎藤 莉奈(2) 宇都宮雀宮中
3位 21.77 大橋 凛乃(2) 下野国分寺中
4位 21.96 上野 心華(3) 宇都宮陽東中
5位 23.19 阿久津 恵彩(3) 上三川明治中
6位 23.92 湯沢 詩羽(3) 宇都宮田原中
 DNS 薄井 彩維李(2) 宇都宮旭中
四種競技 1組 (-1.0)
1位 14.51 加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 15.73 奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
3位 15.76 坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 16.99 知花 真望(3) 作新学院中
5位 17.36 寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 17.56 伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 19.12 清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
四種競技 2組 (0.4)
1位 18.62 岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 19.48 厚見 珠那(3) 下野石橋中
3位 19.75 清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
4位 20.66 川上 優希奈(2) 小山二中
5位 21.50 石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
6位 21.90 坂入 なつめ(2) 小山大谷中
決勝 1組
1位 57.00小山中
2位 57.19宇都宮陽西中
3位 57.24野木中
4位 58.02美田中
5位 58.09上三川明治中
6位 58.24宇都宮田原中
7位 60.92絹義務教育高
 DNS宇都宮清原中
決勝 2組
1位 54.90あそ野学園
2位 55.18宇都宮若松原中
3位 55.45鹿沼北中
4位 55.97高根沢阿久津中
5位 56.00上三川中
6位 56.47下野国分寺中
7位 56.97宇都宮横川中
 DNS栃木大平中
決勝 3組
1位 52.60佐野南中
2位 53.75真岡中村中
3位 54.16栃木南中
4位 54.41鹿沼西中
5位 54.64宇都宮宮の原中
6位 55.80宇都宮泉が丘中
7位 56.87小山間々田中
 DNS真岡東中
決勝 4組
1位 52.02さくら氏家中
2位 52.89真岡中
3位 52.96下野石橋中
4位 53.62壬生南犬飼中
5位 54.03小山二中
6位 54.67鹿沼東中
7位 55.86大沢中
8位 57.00小山城南中
決勝 5組
1位 50.44宇都宮瑞穂野中
2位 50.99宇都宮豊郷中
3位 51.35小山三中
4位 51.75大田原中
5位 51.84栃木東陽中
6位 52.15栃木西中
7位 52.31宇都宮一条中
8位 53.43宇都宮陽南中
決勝
1位 1.51 小原 叶希(3) 宇都宮横川中
2位 1.50 高松 葉月(3) 佐野西中
3位 1.45 薄井 小羽(2) 那須塩原厚崎中
4位 1.45 日下田 和奏(2) 小山間々田中
5位 1.45 武田 亜紅(2) 宇都宮陽南中
6位 1.40 新井 百華(2) 真岡中村中
7位 1.40 中村 友葵乃(3) 宇都宮一条中
8位 1.40 高山 莉音(2) 鹿沼北中
9位 1.35 手塚 笑毬(3) 宇都宮陽南中
9位 1.35 加藤 ことら(1) 鹿沼東中
11位 1.35 田島 優(2) 宇都宮陽東中
12位 1.35 斎藤 絢菜(3) 真岡中村中
13位 1.35 上野 蒼奈(3) さくら氏家中
14位 1.35 森 菜梛子(2) 宇都宮横川中
15位 1.30 海老原 佑奈(2) 鹿沼北中
15位 1.30 臼井 杏奈(2) 小山二中
15位 1.30 坂井原 いろは(2) 壬生南犬飼中
15位 1.30 山崎 結明(3) 宇都宮陽東中
15位 1.30 橋本 理央(3) 栃木西中
20位 1.30 渡辺 恵茉(3) 小山城南中
21位 1.30 黒尾 千智(2) 宇都宮横川中
22位 1.25 小林 大華(3) 宇都宮鬼怒中
23位 1.25 永井 美羽(3) さくら氏家中
24位 1.20 山田 愛梨(2) さくら氏家中
25位 1.20 桜井 毘万梨(2) 宇都宮豊郷中
25位 1.20 高津戸 芽(3) 小山城南中
27位 1.20 豊岡 柑那(2) さくら氏家中
27位 1.20 高井 柚祈(2) 宇都宮横川中
27位 1.20 芝山 季穂(3) 宇都宮横川中
 DNS 朝倉 瑠花(2) 宇都宮横川中
 NM 佐藤 愛華(2) さくら氏家中
 NM 別井 ほたか(3) 宇都宮宮の原中
 DNS 小森 光七(3) 宇都宮横川中
 NM 柏渕 天音(2) 小山城南中
 NM 高木 徠花(2) 宇都宮陽南中
 DNS 青山 ほの香(3) さくら氏家中
 NM 鈴木 瑚々海(2) 鹿沼北中
 NM 金井 寧音(2) 宇都宮陽南中
四種競技
1位 1.50 坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 1.45 加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
3位 1.40 岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 1.35 奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
5位 1.35 厚見 珠那(3) 下野石橋中
6位 1.30 知花 真望(3) 作新学院中
7位 1.25 川上 優希奈(2) 小山二中
8位 1.25 清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
9位 1.20 清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
9位 1.20 寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
11位 1.20 伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
 NM 坂入 なつめ(2) 小山大谷中
 NM 石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
決勝
1位 2.30 大槻 万結(2) 大田原中
2位 1.90 野村 琴葉(2) 宇都宮清原中
決勝
1位 5.32 (-0.2) 厚木 彩佐(2) 足利陸上ク
2位 4.85 (1.0) 家住 結心(2) 足利陸上ク
3位 4.72 (-0.2) 片見 響(3) 南押原中
4位 4.61 (0.3) 星野 心菜(3) 那須塩原厚崎中
5位 4.45 (-0.2) 松本 里桜(2) 栃木東陽中
6位 4.44 (0.4) 高山 莉瑚(2) 下野石橋中
7位 4.41 (0.5) 坂本 想愛(2) さくら氏家中
8位 4.40 (0.9) 藤平 優愛(3) 宇都宮豊郷中
9位 4.39 (0.3) 中西 優芽(3) 栃木大平南中
10位 4.36 (0.9) 高垣 莉央(3) さくら氏家中
11位 4.32 (-1.2) 金枝 紗良(2) 高根沢阿久津中
12位 4.25 (1.1) 十河 寧々(2) 宇都宮一条中
13位 4.19 (-0.1) 今野 利香(3) 宇都宮陽東中
14位 4.18 (0.9) 小倉 優佳(3) 日光今市中
15位 4.15 (0.2) 高橋 さつき(3) 宇都宮豊郷中
16位 4.14 (0.0) 万木 かのん(2) 宇都宮若松原中
17位 4.12 (-0.4) 高谷 咲希(1) 東原中
18位 4.12 (-0.2) 鈴木 莉奈(2) 宇都宮大附中
19位 4.11 (0.0) 橋本 明佳(3) 小山三中
20位 4.11 (-0.5) 渡辺 里楼(2) 美田中
21位 4.10 (1.2) 篠原 絵里奈(3) 下野国分寺中
22位 4.08 (1.5) 相馬 莉緒(3) さくら氏家中
23位 4.08 (0.0) 山家 萌花(2) 下野国分寺中
24位 4.06 (0.1) 大塚 徠愛(3) 小山城南中
25位 4.05 (0.9) 平山 芽依(2) 那須中央中
26位 4.04 (0.2) 小林 三紗(2) 佐野城東中
27位 4.04 (-1.3) 大塚 菜乃華(2) 宇都宮陽東中
28位 4.03 (1.0) 中村 真唯(3) 宇都宮陽南中
29位 4.02 (-0.6) 宮崎 理桜(2) 小山間々田中
30位 4.01 (0.1) 佐藤 蒼葉(2) 宇都宮泉が丘中
31位 4.00 (-0.4) 斎藤 心結(2) 栃木東陽中
32位 3.99 (0.0) 鈴木 七海(2) 宇都宮陽南中
33位 3.98 (0.2) 阿久津 はつひ(3) 宇都宮陽南中
34位 3.97 (0.5) 秋山 咲希(2) 那須塩原西那須野中
35位 3.95 (-0.6) 大橋 美優(3) 栃木西中
36位 3.94 (2.8) 押見 暖音(2) 佐野城東中
37位 3.92 (0.5) 中山 寧々(2) 栃木大平南中
38位 3.90 (0.9) 武井 萌夏(3) 小山間々田中
39位 3.90 (0.0) 奈良 知珠(2) 鹿沼東中
40位 3.88 (1.6) 内田 奏音(2) 真岡中村中
41位 3.86 (-1.5) 山橋 朋佳(2) 宇都宮泉が丘中
42位 3.85 (-0.4) 福田 莉子(2) 日光今市中
43位 3.84 (0.3) 吉岩 優(3) 壬生南犬飼中
44位 3.83 (-0.5) 田迎 瑠海(3) 宇都宮泉が丘中
45位 3.74 (-0.9) 北山 悠(2) 宇都宮瑞穂野中
46位 3.73 (1.0) 高木 咲良(3) 小山三中
47位 3.73 (-1.2) 萩原 寧々(2) 那須塩原三島中
48位 3.72 (-0.2) 菅又 香南(3) 宇都宮豊郷中
49位 3.71 (0.1) 林 来恋花(2) 栃木東陽中
50位 3.65 (1.4) 永山 凛(3) 大田原中
51位 3.62 (1.8) 小林 暖乃香(3) 宇都宮陽東中
52位 3.61 (0.7) 本郷 未悠(2) 宇都宮若松原中
53位 3.58 (1.0) 竹之木進 奏(3) 上三川中
54位 3.57 (0.6) 長本 彩楓(2) 小山二中
55位 3.56 (0.2) 毛塚 凪海(2) 佐野南中
56位 3.56 (1.1) 松本 瑛麻(2) 小山城南中
57位 3.56 (1.0) 森戸 心菜(2) 下野国分寺中
58位 3.54 (0.4) 佐藤 碧(2) 小山三中
59位 3.54 (0.0) 伊東 紗(2) 小山三中
60位 3.53 (-0.1) 相村 茉亜(3) 宇都宮陽東中
61位 3.52 (0.6) 杉江 愛梨(2) 宇都宮横川中
62位 3.51 (0.1) 小野 琴美(2) 宇都宮陽東中
63位 3.49 (1.0) 高橋 希(2) 宇都宮泉が丘中
64位 3.48 (0.4) 池田 椛乃(3) 鹿沼西中
65位 3.48 (0.5) 佐々木 美結(3) 宇都宮宮の原中
66位 3.44 (1.0) 飯原 彩羽(2) 小山城南中
67位 3.43 (0.4) 遠藤 風薫(2) 宇都宮豊郷中
68位 3.41 (1.7) 佐藤 華衣(3) 宇都宮宮の原中
69位 3.41 (0.8) 平野 莉央奈(2) 宇都宮陽東中
70位 3.41 (2.2) 小野 愛珠(2) 栃木大平中
71位 3.40 (0.6) 鈴木 友彩(2) さくら氏家中
72位 3.40 (0.6) 金子 桃空(2) 宇都宮陽東中
73位 3.38 (2.0) 藤田 桜帆(2) 宇都宮陽東中
74位 3.35 (-0.2) 戸崎 更紗(2) 宇都宮陽東中
75位 3.31 (1.8) 井岡 奈那実(2) 野木中
76位 3.18 (0.5) 柴田 望未(2) 宇都宮瑞穂野中
77位 3.17 (0.0) 茂呂 芽依(2) 美田中
78位 3.09 (1.3) 本庄 優空(2) 宇都宮泉が丘中
79位 2.95 (-0.4) 古沢 璃音(3) 宇都宮宮の原中
80位 2.85 (0.1) 増渕 莉愛菜(2) 真岡中村中
81位 2.34 (1.8) 野中 里桜(2) 宇都宮横川中
 DNS 野沢 愛那(2) 那須塩原三島中
 DNS 三杉 紗菜(3) 宇都宮横川中
 DNS 亀井 希穂(3) 宇都宮横川中
 DNS 吉村 風香(3) 宇都宮陽南中
 DNS 宇梶 美優(3) 宇都宮横川中
 NM 斎藤 柚希(2) 鹿沼東中
 DNS 渡辺 咲良(3) 栃木西中
 DNS 粕谷 莉央(3) さくら氏家中
 NM 野口 七海(3) 栃木西中
 DNS 須賀 雅(3) 上三川明治中
決勝
1位 13.90 江田 朋未(3) 小山桑中
2位 11.54 小園 唯央(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 11.48 岸 歩葉(2) 宇都宮旭中
4位 11.37 海老名 可蓮(2) 宇都宮横川中
5位 10.37 村田 光里(3) 宇都宮一条中
6位 10.36 藤原 恵華(2) 宇都宮田原中
7位 9.94 木村 心美(3) 鹿沼粟野中
8位 9.66 福田 望乃(2) 鹿沼西中
9位 9.19 暮田 清花(3) 真岡東中
10位 8.22 黒須 ひかる(2) 宇都宮瑞穂野中
11位 8.14 藤田 杏那(3) 鹿沼西中
12位 8.11 蛭牟田 理子(3) 日光今市中
13位 7.90 藤原 友逢(3) 下野石橋中
14位 7.63 八高 寿莉(2) 鹿沼西中
15位 7.52 飯野 葉月(3) 宇都宮陽南中
16位 7.35 柄木田 祥乃(2) 宇都宮一条中
17位 7.28 保苅 希空(3) 那須塩原三島中
18位 7.26 森屋 音羽:あそ野学園中
19位 7.20 柴山 和華(3) 宇都宮泉が丘中
20位 7.15 荒山 桃(3) 宇都宮豊郷中
21位 7.05 津久井 琴音(3) 宇都宮泉が丘中
22位 7.04 福地 遥(3) 宇都宮陽東中
23位 7.02 永井 愛莉(3) 壬生南犬飼中
24位 6.98 今村 瞳(3) 上三川中
25位 6.88 正木 樹里(2) 那須塩原西那須野中
26位 6.88 塩田 向日葵(3) 小山二中
27位 6.88 阿久津 心海(2) 宇都宮泉が丘中
28位 6.87 朝稲 香音(3) 宇都宮泉が丘中
29位 6.69 村山 和香奈(2) 小山二中
30位 6.68 吉田 遥香(2) 宇都宮一条中
31位 6.67 手塚 凛優(2) 宇都宮田原中
32位 6.54 山田 花綾(3) 佐野西中
33位 6.52 磯 結依梨(2) さくら氏家中
34位 6.41 入江 乃愛(2) 鹿沼北押原中
35位 6.30 鈴木 蓮乃(2) 鹿沼北押原中
36位 6.28 高瀬 愛藍(2) さくら氏家中
37位 6.14 佐藤 夢花(2) 小山大谷中
38位 6.09 杉山 咲雪(2) 那須塩原三島中
39位 6.05 門間 友里(2) 小山二中
40位 5.87 伊藤 ゆずほ(2) 壬生南犬飼中
41位 5.56 沢村 寧音(3) 小山中
42位 5.16 二宮 朋香(3) 小山中
43位 4.63 小林 琴音(2) 小山三中
 DNS 関口 優花(2) 宇都宮陽東中
 DNS 糸井 まろん(2) 宇都宮清原中
 DNS 高木 玲菜(3) 宇都宮田原中
四種競技
1位 13.57 加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 10.99 寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 9.70 伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 8.71 坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 8.41 知花 真望(3) 作新学院中
6位 8.07 清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
7位 7.98 清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
8位 7.90 奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
9位 7.78 厚見 珠那(3) 下野石橋中
10位 7.03 石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
11位 6.74 川上 優希奈(2) 小山二中
12位 6.41 岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
13位 4.81 坂入 なつめ(2) 小山大谷中
決勝
1位 27.91 仙波 華歩(3) 真岡中村中
2位 23.05 川上 由乃(3) 宇都宮横川中
3位 22.51 早乙女 舞偉(2) 真岡東中
4位 20.59 長谷川 妃菜(3) 宇都宮横川中
5位 19.23 沓沢 莉愛(3) 真岡中村中
6位 17.55 岡田 萌那(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 16.69 中里 結夏(2) 真岡東中
8位 15.04 市村 遥菜(3) 壬生南犬飼中
決勝
1位 2992 加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 2451 坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 2163 奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
4位 1955 寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 1924 知花 真望(3) 作新学院中
6位 1881 伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 1686 厚見 珠那(3) 下野石橋中
8位 1665 岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1662 清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
10位 1486 清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
11位 1260 川上 優希奈(2) 小山二中
12位 793 石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
13位 601 坂入 なつめ(2) 小山大谷中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.44(0.0) 決勝 1組
        弦巻 智也(3) 宇都宮陽南中
2位 11.58(2.2) 決勝 2組
        宇山 楓浬(3) 宇都宮陽北中
3位 11.60(2.2) 決勝 2組
        斎藤 崇汰(3) 宇都宮宮の原中
4位 11.69(1.2) 決勝 7組
        五十部 颯斗(3) 佐野西中
5位 11.70(2.2) 決勝 2組
        灰野 琳太郎(3) 栃木西中
6位 11.71(2.2) 決勝 2組
        伊東 佑輝也(2) 鹿沼北中
7位 11.76(2.2) 決勝 2組
        松嶋 銀士(3) 小山中
8位 11.79(0.0) 決勝 1組
        寺田 友紀(3) 栃木西中
9位 11.80(2.2) 決勝 2組
        相馬 潔(3) 宇都宮一条中
10位 11.82(0.0) 決勝 1組
        荒川 煌雅(3) 栃木大平南中
11位 11.88(2.2) 決勝 2組
        大橋 隆真(3) 宇都宮雀宮中
12位 11.92(-1.6) 決勝 3組
        星野 陽向(3) 佐野赤見中
13位 11.96(0.0) 決勝 1組
        荒川 健太朗(2) 栃木大平南中
14位 11.99(-1.6) 決勝 3組
        岸 晃成(3) 栃木南中
15位 12.00(0.0) 決勝 1組
        高嶋 剛虎(3) 佐野北中
16位 12.03(0.0) 決勝 1組
        藤田 翔太郎(3) 大田原中
16位 12.03(-1.6) 決勝 3組
        西田 健晋(3) 宇都宮陽東中
18位 12.05(1.2) 決勝 7組
        山井 惟聖(3) 栃木西中
18位 12.05(-1.6) 決勝 3組
        岩崎 颯人(3) 宇都宮陽東中
20位 12.08(1.2) 決勝 7組
        佐藤 奏介(2) 高根沢阿久津中
20位 12.08(-1.1) 決勝 5組
        平賀 旬(3) 下野石橋中
20位 12.08(-2.1) 決勝 4組
        八下田 渉(3) 佐野南中
23位 12.09(-0.8) 決勝 6組
        高橋 樹輝(3) 宇都宮陽東中
24位 12.11(2.2) 決勝 2組
        鎌田 海利(3) 小山中
25位 12.12(-1.6) 決勝 3組
        高山 桐矢(3) 下野石橋中
25位 12.12(-1.6) 決勝 3組
        藤崎 悠人(3) 真岡中村中
27位 12.16(0.1) 決勝 8組
        浦沼 夏希(3) 小山三中
28位 12.17(-0.8) 決勝 6組
        岡本 大夢(2) 鹿沼粟野中
29位 12.18(0.9) 決勝 9組
        松宮 蒼空(3) 鹿沼北押原中
30位 12.19(-0.8) 決勝 6組
        佐々木 慶(3) 宇都宮宮の原中
30位 12.19(0.9) 決勝 9組
        石井 聖梛(2) 大沢中
32位 12.20(0.9) 決勝 9組
        鈴木 太陽(3) さくら氏家中
33位 12.22(-1.5) 決勝 15組
        関口 大斗(3) 栃木南中
34位 12.23(-1.6) 決勝 3組
        菊地 渉太(3) 下野石橋中
34位 12.23(-1.6) 決勝 3組
        村上 葵維(2) 栃木東陽中
36位 12.24(-2.1) 決勝 4組
        野口 泰寛(3) 宇都宮陽西中
36位 12.24(-0.8) 決勝 6組
        染野 瑛太(2) 小山城南中
38位 12.31(0.9) 決勝 9組
        山崎 凌司(2) 大沢中
39位 12.33(-1.1) 決勝 5組
        石川 睦人(3) 大田原中
40位 12.34(-0.8) 決勝 6組
        大嶋 悠仁(3) 小山二中
41位 12.35(-2.1) 決勝 4組
        横地 悠生(3) 佐野北中
41位 12.35(-1.1) 決勝 5組
        服部 泰誠(3) 下野石橋中
43位 12.36(-1.6) 決勝 10組
        間中 柊晴(2) 小山間々田中
44位 12.37(-0.8) 決勝 6組
        加藤 大志朗(2) 佐野北中
44位 12.37(-1.7) 決勝 14組
        角田 由一(3) 那須塩原三島中
46位 12.38(-1.1) 決勝 5組
        金田 翔成(2) 大沢中
46位 12.38(0.1) 決勝 8組
        石井 柚希(3) 佐野赤見中
46位 12.38(-1.1) 決勝 5組
        山中 昊(3) 真岡中村中
49位 12.39(0.1) 決勝 8組
        田中 湘太(3) 栃木大平南中
50位 12.41(0.1) 決勝 8組
        鈴木 衛人(3) 鹿沼北中
51位 12.43(-2.1) 決勝 4組
        工藤 健(3) 栃木大平中
51位 12.43(0.1) 決勝 8組
        稲見 昂大(3) 宇都宮陽南中
53位 12.44(-2.1) 決勝 4組
        加藤 宙(3) 宇都宮横川中
53位 12.44(0.1) 決勝 8組
        田巻 蒼太(3) 宇都宮陽西中
55位 12.46(0.9) 決勝 9組
        斎藤 陸蒼(2) 佐野赤見中
56位 12.49(-2.1) 決勝 4組
        小林 聖直(3) 宇都宮陽西中
57位 12.50(1.7) 決勝 18組
        峯岸 和広(3) 絹義務教育中
57位 12.50(0.1) 決勝 8組
        関野 凌太(2) 宇都宮陽東中
57位 12.50(-1.1) 決勝 5組
        塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
60位 12.51(0.9) 決勝 9組
        片野 遥馬(3) 上三川明治中
61位 12.53(0.1) 決勝 8組
        鈴木 翔大(3) 那須塩原厚崎中
62位 12.56(-2.1) 決勝 11組
        小林 倖駕(3) 小山桑中
63位 12.59(1.2) 決勝 7組
        千野根 悠介(3) 下野石橋中
63位 12.59(-2.1) 決勝 11組
        宮田 嵩大(3) 小山三中
65位 12.63(-1.3) 決勝 12組
        鈴木 瑠盛(3) 宇都宮陽南中
66位 12.66(-1.6) 決勝 10組
        岩井 蒼士(3) 美田中
67位 12.67(0.0) 決勝 22組
        村上 陸人(2) 那須塩原西那須野中
67位 12.67(-1.5) 決勝 15組
        豊後 晴(2) 壬生中
67位 12.67(-1.6) 決勝 10組
        高根沢 勘(2) 宇都宮豊郷中
70位 12.68(-0.8) 決勝 6組
        片野 聖星(3) 美田中
71位 12.70(1.2) 決勝 7組
        上沢 柊馬(3) 宇都宮雀宮中
71位 12.70(-0.6) 決勝 13組
        森 寿良(3) 上三川明治中
73位 12.71(-1.7) 決勝 14組
        小倉 勇人(3) 栃木南中
74位 12.72(0.7) 決勝 25組
        大橋 一樹(3) 栃木大平中
75位 12.73(-1.7) 決勝 16組
        小平 凌駕(3) 宇都宮陽南中
75位 12.73(1.7) 決勝 18組
        水間 貴信(2) 佐野西中
77位 12.75(-2.1) 決勝 11組
        長島 功征(3) 野木中
77位 12.75(0.9) 決勝 9組
        竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
79位 12.78(-2.1) 決勝 11組
        太田 陸久音(3) 宇都宮宮の原中
80位 12.79(-1.5) 決勝 15組
        山谷 歩夢(2) 壬生南犬飼中
80位 12.79(-0.6) 決勝 13組
        岡田 勇翔(2) 宇都宮清原中
82位 12.80(-1.7) 決勝 14組
        熊耳 遼(2) 那須塩原西那須野中
83位 12.81(-1.3) 決勝 12組
        伊地知 奏海(2) 宇都宮横川中
84位 12.82(-2.4) 決勝 17組
        田代 陽己(2) さくら氏家中
84位 12.82(1.7) 決勝 18組
        大塚 貴宏(2) 栃木南中
84位 12.82(-1.3) 決勝 12組
        真崎 大輝(3) 真岡東中
84位 12.82(-1.6) 決勝 10組
        君島 大輝(2) 宇都宮瑞穂野中
88位 12.84(-1.5) 決勝 15組
        毛利 光希(2) 宇都宮横川中
89位 12.85(-1.1) 決勝 5組
        佐竹 海俐(2) 上三川中
90位 12.88(1.7) 決勝 18組
        藤本 橙哉(2) 上三川明治中
91位 12.89(-1.3) 決勝 12組
        宇田川 明羽(3) 宇都宮雀宮中
92位 12.90(-2.1) 決勝 11組
        石川 直哉(3) 栃木東陽中
93位 12.91(-0.6) 決勝 13組
        半田 渓一朗(3) 宇都宮豊郷中
93位 12.91(1.7) 決勝 18組
        田中 優真(3) 栃木西中
95位 12.92(-1.3) 決勝 12組
        安達 蓮(3) 栃木大平南中
95位 12.92(0.9) 決勝 9組
        大出 世梛(3) 宇都宮横川中
95位 12.92(-0.6) 決勝 13組
        海老沼 星那(2) 美田中
98位 12.93(-0.6) 決勝 13組
        落合 透真(3) 栃木西中
99位 12.94(-2.1) 決勝 11組
        和久井 陸杜(2) 鹿沼粟野中
99位 12.94(-1.5) 決勝 15組
        上野 莉来(2) 小山桑中
101位 12.95(-1.6) 決勝 10組
        関 璃音(3) 宇都宮宮の原中
101位 12.95(-0.6) 決勝 13組
        大山 琥尊(2) 宇都宮陽南中
101位 12.95(-1.5) 決勝 15組
        小林 想知(2) 宇都宮一条中
104位 12.96(-1.7) 決勝 14組
        金子 武蔵(2) 鹿沼東中
104位 12.96(-0.6) 決勝 13組
        名村 篤人(2) 鹿沼東中
106位 13.00(1.7) 決勝 18組
        青木 志龍(2) 佐野南中
107位 13.02(-1.7) 決勝 14組
        山田 直輝(3) 宇都宮陽東中
108位 13.04(-1.6) 決勝 10組
        石川 秀成(3) 栃木大平南中
109位 13.10(-2.1) 決勝 11組
        奥沢 継(3) 小山城南中
110位 13.12(-1.3) 決勝 12組
        佐藤 遥維(2) 宇都宮泉が丘中
111位 13.13(-1.6) 決勝 10組
        渡辺 英斗(3) 小山三中
111位 13.13(-1.7) 決勝 16組
        鹿内 柚佑(3) 宇都宮古里中
111位 13.13(-1.7) 決勝 14組
        徳間 勇人(3) 栃木東陽中
114位 13.14(-1.7) 決勝 14組
        松本 悠希(3) 絹義務教育中
115位 13.16(-1.3) 決勝 21組
        内山 翔太(2) 小山三中
115位 13.16(-1.3) 決勝 12組
        木村 匠(3) 宇都宮陽東中
117位 13.18(1.5) 決勝 26組
        寉見 陸音(2) さくら氏家中
118位 13.20(-1.6) 決勝 10組
        豊崎 健太(2) 佐野北中
118位 13.20(-2.4) 決勝 17組
        小林 凉空(2) 佐野北中
118位 13.20(-1.7) 決勝 14組
        中田 唯人(3) 宇都宮陽南中
121位 13.21(-1.3) 決勝 21組
        村田 琉空(2) 宇都宮一条中
122位 13.22(-2.4) 決勝 17組
        平石 翔明(2) さくら氏家中
123位 13.24(-0.3) 決勝 19組
        小河原 琉聖(2) 大田原中
124位 13.28(-2.4) 決勝 17組
        尾内 智哉(2) 野木中
124位 13.28(-0.5) 決勝 23組
        半井 冠汰(2) 宇都宮一条中
124位 13.28(-1.5) 決勝 15組
        吉岡 滉晴(2) 宇都宮陽東中
124位 13.28(-1.7) 決勝 16組
        後藤 直登(2) 宇都宮横川中
128位 13.29(-0.3) 決勝 19組
        中林 開(2) 小山二中
128位 13.29(-1.7) 決勝 16組
        佐藤 大輝(3) 上三川明治中
130位 13.31(-2.4) 決勝 17組
        小杉 琉空(3) 鹿沼粟野中
131位 13.34(-1.7) 決勝 16組
        富永 悠真(3) 宇都宮陽東中
132位 13.36(-1.4) 決勝 24組
        富沢 珀斗(2) 宇都宮宮の原中
133位 13.37(-1.2) 決勝 20組
        小川 大惺(2) 那須塩原西那須野中
134位 13.38(-0.3) 決勝 19組
        太田 律綺(2) 那須塩原厚崎中
135位 13.39(-1.3) 決勝 21組
        吉田 匠(3) 栃木西中
136位 13.40(-0.5) 決勝 23組
        堀 勇希(3) 栃木南中
136位 13.40(-1.7) 決勝 16組
        沢畑 壱(2) 宇都宮陽北中
138位 13.41(-0.3) 決勝 19組
        西原 凛人(2) 高根沢阿久津中
139位 13.42(0.0) 決勝 22組
        今井 翔(2) 宇都宮雀宮中
140位 13.43(-1.2) 決勝 20組
        薄井 悠仁(2) さくら氏家中
140位 13.43(-1.2) 決勝 20組
        臼井 元晴(2) 栃木東陽中
142位 13.45(-1.2) 決勝 20組
        木村 悠人(2) 下野石橋中
142位 13.45(-2.4) 決勝 17組
        佐藤 優樹(2) 那須塩原西那須野中
144位 13.50(0.0) 決勝 22組
        関口 陽希(2) 栃木大平中
145位 13.63(-2.1) 決勝 11組
        大関 涼真(3) 佐野南中
146位 13.64(-1.5) 決勝 15組
        神山 凌央(2) 宇都宮陽南中
147位 13.65(-0.5) 決勝 23組
        橋本 匡禾(3) 小山三中
148位 13.67(-1.3) 決勝 21組
        山本 千晃(2) 宇都宮豊郷中
149位 13.68(-1.4) 決勝 24組
        安西 颯世(2) 日光今市中
149位 13.68(0.0) 決勝 22組
        大鋸 一貴(2) 宇都宮泉が丘中
151位 13.69(-0.3) 決勝 19組
        菅沼 友星(3) 宇都宮雀宮中
152位 13.70(0.0) 決勝 22組
        奥山 聡大(2) 足利陸上ク
152位 13.70(1.7) 決勝 18組
        君島 大睦(3) 大沢中
152位 13.70(-0.3) 決勝 19組
        渡辺 泰成(3) 宇都宮陽東中
155位 13.72(-0.5) 決勝 23組
        浅井 大輝(2) 宇都宮陽南中
155位 13.72(-1.2) 決勝 20組
        森川 陸翔(3) 宇都宮古里中
157位 13.74(-1.4) 決勝 24組
        津久井 煌(2) 栃木大平中
158位 13.84(-1.4) 決勝 24組
        舛田 蒼空(2) 真岡中村中
158位 13.84(-2.4) 決勝 17組
        稲見 悠佑(2) 壬生南犬飼中
160位 13.87(-1.3) 決勝 21組
        高井 勇太(3) 宇都宮陽南中
161位 13.88(-1.7) 決勝 16組
        大気 豪将(2) 上三川中
162位 13.91(-0.5) 決勝 23組
        木村 公宣(3) 宇都宮若松原中
162位 13.91(-1.3) 決勝 21組
        高野 開(3) さくら氏家中
164位 13.94(-1.4) 決勝 24組
        亀山 柊人(2) 佐野北中
165位 13.97(-0.5) 決勝 23組
        田代 暖人(3) さくら氏家中
166位 14.00(-1.4) 決勝 24組
        若林 謙心(3) 栃木大平南中
167位 14.05(0.7) 決勝 25組
        宍戸 結仁(2) さくら氏家中
168位 14.06(0.0) 決勝 22組
        菅谷 祐直(2) 宇都宮陽南中
169位 14.12(-0.3) 決勝 19組
        金子 晴斗(3) 宇都宮陽南中
170位 14.15(-0.5) 決勝 23組
        清水 颯梧(2) 真岡中
171位 14.23(-1.2) 決勝 20組
        菅谷 翔太(2) 宇都宮陽南中
172位 14.29(0.7) 決勝 25組
        荒井 結叶(2) 絹義務教育中
173位 14.45(0.7) 決勝 25組
        小出 翔空(2) 栃木大平中
174位 14.48(0.8) 決勝 27組
        須藤 朱理(2) 栃木南中
175位 14.49(1.5) 決勝 26組
        安納 恵司(2) さくら氏家中
175位 14.49(1.5) 決勝 26組
        芦田 楓真(2) 下野石橋中
177位 14.52(0.7) 決勝 25組
        松舘 虎之丈(2) 小山三中
178位 14.53(0.7) 決勝 25組
        金倉 瑠以(2) 宇都宮陽南中
179位 14.60(1.5) 決勝 26組
        山内 謙豪(2) 宇都宮一条中
180位 14.86(1.5) 決勝 26組
        瀬下 璃来(2) 小山間々田中
181位 15.03(1.5) 決勝 26組
        福田 心(2) 大沢中
182位 15.23(0.8) 決勝 27組
        深川 礼慈(2) 宇都宮大附中
183位 15.44(0.8) 決勝 27組
        福田 紫音(2) 落合中
184位 15.68(0.8) 決勝 27組
        タリック アヘヤン(2) 美田中
185位 15.70(1.5) 決勝 26組
        片柳 晃太(2) 栃木西中
186位 15.75(0.8) 決勝 27組
        神田 壮摩(3) 真岡中
187位 16.07(0.8) 決勝 27組
        渡辺 瑠衣(2) 那須塩原三島中
188位 17.09(0.8) 決勝 27組
        池上 優斗(2) 宇都宮陽南中
ランキング
1位 23.47(0.5) 決勝 1組
        大崎 陽太(3) 宇都宮泉が丘中
2位 23.53(0.5) 決勝 1組
        大西 佑弥(3) 小山三中
3位 24.09(0.5) 決勝 1組
        熊倉 愛翔(3) 佐野北中
4位 24.25(-0.4) 決勝 2組
        茂木 亮介(3) 小山城南中
5位 24.39(0.5) 決勝 1組
        長田 伍平(2) 栃木大平南中
6位 24.65(-0.4) 決勝 2組
        大森 勇輝(2) 栃木東陽中
7位 24.73(-0.4) 決勝 2組
        半田 絢人(3) 鹿沼西中
8位 24.98(-1.1) 決勝 3組
        内藤 空太(3) 那須塩原三島中
8位 24.98(-0.4) 決勝 2組
        篠崎 暖太(3) 宇都宮雀宮中
10位 25.29(0.5) 決勝 1組
        及川 琢斗(3) さくら氏家中
11位 25.32(-0.4) 決勝 2組
        塩生 徠夢(3) 鹿沼北中
12位 25.35(-1.5) 決勝 4組
        村井 蓮月(3) さくら氏家中
13位 25.37(-0.4) 決勝 2組
        田村 碧惟(3) 小山間々田中
14位 25.48(-0.4) 決勝 2組
        磯貝 亨弥(2) 宇都宮瑞穂野中
15位 25.54(-0.4) 決勝 2組
        天田 大登(3) さくら氏家中
16位 25.69(-1.1) 決勝 3組
        樋口 可那多(2) 日光今市中
17位 25.80(-1.1) 決勝 3組
        阿部 悠斗(2) 宇都宮陽北中
18位 25.97(-1.1) 決勝 3組
        岩崎 駿斗:あそ野学園中
19位 26.03(-1.1) 決勝 3組
        伊藤 勇希(3) 栃木大平南中
20位 26.82(-1.5) 決勝 4組
        山下 愉仁(2) 宇都宮清原中
21位 26.84(-1.5) 決勝 4組
        箱田 悠真(2) 宇都宮瑞穂野中
22位 26.92(-1.1) 決勝 3組
        中山 真之介(2) 宇都宮瑞穂野中
23位 27.06(-1.1) 決勝 5組
        北条 琉羽弥(3) 上三川明治中
24位 27.61(-1.1) 決勝 3組
        大島 都碧(3) 上三川中
25位 27.84(-1.1) 決勝 5組
        竹内 翔(2) 那須塩原三島中
26位 27.87(-1.5) 決勝 4組
        村上 紘規(2) 栃木大平中
27位 28.00(-1.5) 決勝 4組
        植木 晴也(3) 宇都宮宮の原中
28位 28.04(-1.5) 決勝 4組
        豊田 昇吾(3) 宇都宮若松原中
29位 28.24(-1.1) 決勝 5組
        井上 太樹(2) 真岡中
30位 28.25(-1.5) 決勝 4組
        竹井 颯一(2) 宇都宮旭中
31位 29.17(-1.1) 決勝 5組
        酒井 怜央(3) 宇都宮若松原中
32位 29.48(-1.1) 決勝 5組
        佐藤 遼汰(2) 宇都宮旭中
33位 29.59(-1.1) 決勝 3組
        加藤 真羽人(2) 宇都宮宮の原中
34位 30.50(-1.1) 決勝 5組
        渡辺 琉優(2) 上三川中
35位 30.92(-1.1) 決勝 5組
        下野 颯太(2) 宇都宮一条中
ランキング
1位 52.41 決勝 2組
        白水 煌己(3) 栃木南中
2位 54.47 決勝 1組
        阿久津 瑛太(3) 宇都宮清原中
3位 54.75 四種競技 1組
        粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
4位 55.17 決勝 2組
        大道 修造(3) 宇都宮清原中
5位 55.24 決勝 2組
        佐竹 紬(3) 宇都宮泉が丘中
6位 55.27 決勝 1組
        郷間 大介(3) 真岡中
7位 55.73 決勝 1組
        小山 万凛(3) 壬生南犬飼中
8位 55.90 決勝 2組
        石原 幹太(2) 那須塩原厚崎中
9位 55.94 四種競技 2組
        大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
10位 56.51 決勝 2組
        清水 春希(3) 栃木南中
11位 56.53 決勝 2組
        矢野 颯太(3) 宇都宮瑞穂野中
12位 56.85 決勝 1組
        本田 政斗(3) 真岡東中
13位 56.92 四種競技 1組
        高田 空翔(3) 栃木東陽中
14位 57.33 決勝 1組
        塚田 隼斗(3) 上三川中
15位 57.58 決勝 2組
        野俣 陸(3) 那須塩原三島中
16位 57.62 決勝 1組
        倉浪 八雲(3) 下野石橋中
17位 57.94 決勝 3組
        潮田 一紗(2) 真岡東中
18位 58.00 四種競技 2組
        丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
19位 58.30 四種競技 2組
        上野 蒼颯(3) 上三川中
20位 58.87 決勝 3組
        和気 大喜(3) 矢板片岡中
21位 59.02 四種競技 1組
        森 優樹(3) 宇都宮清原中
22位 59.52 決勝 4組
        上野 竜禅(3) 那須塩原三島中
23位 59.56 決勝 4組
        斎藤 遼英(2) 宇都宮鬼怒中
24位 60.05 四種競技 2組
        高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
25位 60.10 四種競技 1組
        佐藤 規広(3) 小山城南中
25位 60.10 決勝 3組
        手塚 崇仁(3) 宇都宮一条中
27位 61.59 決勝 4組
        手塚 大和(2) 日光今市中
28位 62.76 決勝 3組
        松本 倫太朗(3) 小山中
29位 64.37 決勝 3組
        栃木 駿佑(2) 足利陸上ク
30位 64.67 決勝 3組
        金崎 勇惺(2) 宇都宮泉が丘中
31位 64.81 決勝 4組
        横山 蒼空(2) 日光今市中
32位 65.24 決勝 3組
        安野 孝太朗(3) 宇都宮陽南中
33位 65.51 決勝 2組
        黒須 省吾(3) 上三川中
34位 69.01 決勝 4組
        中山 昂大(2) 宇都宮陽北中
35位 76.41 決勝 4組
        阿久津 須皇(2) 鹿沼北押原中
ランキング
1位 2.00.30 決勝 1組
        真船 煌大(3) 宇都宮雀宮中
2位 2.01.53 決勝 1組
        木村 寛太(3) 足利陸上ク
3位 2.01.61 決勝 1組
        高橋 力輝斗(2) 矢板片岡中
4位 2.02.57 決勝 1組
        徳原 莉緒斗(3) 佐野田沼東中
5位 2.03.73 決勝 1組
        田中 里旺(3) 那須塩原西那須野中
6位 2.05.47 決勝 1組
        伊藤 成(3) 宇都宮陽東中
7位 2.05.99 決勝 2組
        上条 颯汰(3) 下野石橋中
8位 2.06.33 決勝 2組
        五十嵐 琉晟(3) 鹿沼北中
9位 2.06.52 決勝 1組
        日高 匠洸(3) 栃木東陽中
10位 2.06.69 決勝 1組
        黒柳 絢斗(2) NINE TOCHIGI TC
11位 2.08.73 決勝 2組
        鈴木 蒼空(3) 栃木南中
12位 2.11.27 決勝 2組
        栗原 聖也(3) 小山桑中
13位 2.12.43 決勝 2組
        奥沢 葉(3) 佐野田沼東中
14位 2.12.58 決勝 3組
        早乙女 尚弥(2) 壬生中
15位 2.12.71 決勝 3組
        橋本 岬(3) 宇都宮若松原中
16位 2.12.96 決勝 3組
        宮坂 幸佑(3) 小山間々田中
17位 2.13.27 決勝 3組
        平間 敬道(3) 宇都宮旭中
18位 2.13.72 決勝 4組
        中山 碧人(2) 鹿沼東中
19位 2.14.30 決勝 3組
        高山 洋希(3) 宇都宮若松原中
20位 2.16.03 決勝 3組
        嶋 悠翔(1) 栃木東陽中
21位 2.16.06 決勝 2組
        熊倉 海璃(3) 下野石橋中
22位 2.18.51 決勝 3組
        柴山 唯人(2) さくら氏家中
23位 2.19.62 決勝 6組
        松田 那唯斗(3) 小山桑中
24位 2.20.20 決勝 4組
        猪野 太伊史(2) 小山間々田中
25位 2.20.45 決勝 7組
        川田 龍ノ介(3) 宇都宮旭中
26位 2.20.89 決勝 3組
        益子 亜蓮(3) 那須塩原三島中
27位 2.21.06 決勝 4組
        佐々木 大和(2) 宇都宮雀宮中
28位 2.21.81 決勝 4組
        遠藤 聖和(3) 宇都宮瑞穂野中
29位 2.23.50 決勝 5組
        谷口 理仁(2) 真岡中村中
30位 2.24.22 決勝 4組
        ユ サンミン(3) 小山二中
31位 2.25.68 決勝 4組
        田口 蒼佑(2) 小山三中
32位 2.25.78 決勝 4組
        王 征(2) 小山間々田中
33位 2.26.25 決勝 5組
        小林 颯良(3) 宇都宮宮の原中
34位 2.27.59 決勝 5組
        五月女 悠人(2) 壬生中
35位 2.29.55 決勝 7組
        大島 孝紀(3) 日光今市中
36位 2.29.79 決勝 5組
        丹羽 俊太朗(2) 宇都宮瑞穂野中
37位 2.30.49 決勝 7組
        望月 悠斗(2) 加蘇中
38位 2.30.56 決勝 7組
        山田 凱斗(2) 宇都宮雀宮中
39位 2.31.53 決勝 6組
        石川 仁(2) 加蘇中
40位 2.32.27 決勝 5組
        佐々木 奏音(2) 小山桑中
41位 2.33.17 決勝 6組
        和久井 鼓白(3) 鹿沼北犬飼中
42位 2.33.39 決勝 7組
        野木 絢太(3) 小山間々田中
43位 2.33.97 決勝 6組
        高橋 隼人:あそ野学園中
44位 2.34.06 決勝 4組
        木村 寛大(3) 小山桑中
45位 2.36.83 決勝 5組
        松田 唯武輝(2) 栃木東陽中
46位 2.38.46 決勝 6組
        蓬田 倫士(1) 鹿沼東中
47位 2.40.76 決勝 6組
        関口 心大郎(2) 栃木東陽中
48位 3.26.97 決勝 6組
        木下 冬夜(2) 宇都宮若松原中
49位 3.35.25 決勝 7組
        大沢 悠(3) 宇都宮横川中
50位 3.38.72 決勝 7組
        釜井 陸亜(2) 宇都宮若松原中
ランキング
1位 4.09.45 決勝 1組
        谷 颯真(3) 足利坂西中
2位 4.10.39 決勝 1組
        大金 勇翔(3) 宇都宮鬼怒中
3位 4.11.57 決勝 1組
        大金 莉久(3) 壬生中
4位 4.11.70 決勝 1組
        米山 煌星(3) 宇都宮陽南中
5位 4.17.13 決勝 1組
        竹内 琉カ(3) 那須塩原三島中
6位 4.20.70 決勝 1組
        村上 晴久(3) 那須塩原西那須野中
7位 4.21.03 決勝 1組
        小泉 一斗(3) 小山城南中
8位 4.22.31 決勝 1組
        野本 琉樹哉(2) 大田原中
9位 4.22.78 決勝 1組
        大牟礼 結人(3) 大田原中
10位 4.25.07 決勝 1組
        石川 ドリエン(3) 真岡物部中
11位 4.25.60 決勝 1組
        海老原 滉斗(3) 上三川中
12位 4.29.07 決勝 1組
        渡辺 暖己(3) 宇都宮雀宮中
13位 4.29.28 決勝 1組
        内田 純明(3) 鹿沼北中
14位 4.30.03 決勝 3組
        塚原 潤季(1) 長沼中
15位 4.31.26 決勝 1組
        本郷 蒼(2) 鹿沼東中
16位 4.32.24 決勝 1組
        植木 蓮也(3) 真岡東中
17位 4.32.76 決勝 1組
        森戸 大志(1) 落合中
18位 4.32.82 決勝 1組
        安田 修平(3) 那須塩原三島中
19位 4.33.39 決勝 2組
        内木場 僚聖(3) 小山大谷中
20位 4.33.45 決勝 1組
        各和 大翔(1) 烏山中
21位 4.33.70 決勝 2組
        田中 紫己(3) 宇都宮雀宮中
22位 4.33.89 決勝 1組
        堀 浩太朗(3) 那須塩原西那須野中
23位 4.34.23 決勝 1組
        新保 柊哉(3) 那須塩原西那須野中
24位 4.34.92 決勝 2組
        渡辺 大賀(3) 真岡中村中
25位 4.35.17 決勝 1組
        荻原 明優(2) 宇都宮泉が丘中
26位 4.36.07 決勝 1組
        田崎 煌大(3) 宇都宮瑞穂野中
27位 4.38.63 決勝 1組
        下村 准大(3) 下野石橋中
28位 4.38.76 決勝 1組
        関野 楓真(2) 佐野北中
29位 4.40.28 決勝 2組
        五十嵐 梨玖(2) 小山中
30位 4.43.80 決勝 1組
        茅場 遼真(3) 宇都宮陽東中
31位 4.44.45 決勝 2組
        折笠 彩翔(3) 大沢中
32位 4.44.74 決勝 3組
        木村 亮太(3) 小山三中
33位 4.46.29 決勝 2組
        秋葉 恭之介:あそ野学園中
34位 4.47.09 決勝 2組
        山崎 颯冴(3) 佐野南中
35位 4.47.20 決勝 1組
        鈴木 琥海(3) 真岡東中
36位 4.48.38 決勝 3組
        飯田 晴喜(2) 小山桑中
37位 4.48.42 決勝 3組
        播田実 春輔(3) 小山城南中
38位 4.48.65 決勝 2組
        藤田 悠良(3) さくら氏家中
39位 4.48.69 決勝 2組
        篠原 煌祐(2) 加蘇中
40位 4.49.23 決勝 3組
        板橋 昊大(3) 壬生南犬飼中
41位 4.50.79 決勝 3組
        長山 颯太(1) 鹿沼東中
42位 4.51.49 決勝 2組
        高木 蒼太(2) 鹿沼東中
43位 4.51.82 決勝 3組
        石下 遵成(2) 宇都宮瑞穂野中
44位 4.51.87 決勝 2組
        中野 莉玖(3) 佐野城東中
45位 4.51.89 決勝 3組
        田井 瑞季(2) 大沢中
46位 4.52.77 決勝 2組
        白沢 蒼生(2) 栃木大平中
47位 4.52.82 決勝 2組
        代田 遥也(2) 栃木大平南中
48位 4.53.05 決勝 2組
        福田 陽樹(3) 上三川中
49位 4.53.65 決勝 2組
        金子 凌大(3) 宇都宮陽南中
50位 4.54.94 決勝 3組
        佐藤 結斗(3) さくら氏家中
51位 4.55.34 決勝 3組
        佐々木 愉史(2) さくら氏家中
52位 4.55.54 決勝 3組
        辺見 和希(2) 宇都宮若松原中
53位 4.55.61 決勝 2組
        福富 波瑠(2) 宇都宮若松原中
54位 4.56.00 決勝 5組
        山崎 健太(3) 宇都宮宮の原中
55位 4.56.66 決勝 2組
        萩原 祐煕(2) 栃木西中
56位 4.57.33 決勝 2組
        丸山 敦士(3) 下野石橋中
57位 4.58.14 決勝 2組
        寺内 榛良(3) 栃木大平南中
58位 4.58.62 決勝 4組
        菊岡 明日向(2) 日光今市中
59位 4.59.29 決勝 3組
        鈴木 大地(2) 日光今市中
60位 4.59.86 決勝 2組
        菊池 道磨(3) 宇都宮陽東中
61位 5.00.01 決勝 2組
        横塚 大空(3) 佐野北中
62位 5.00.17 決勝 3組
        上岡 秀誠(2) 宇都宮豊郷中
63位 5.00.20 決勝 2組
        小野瀬 蒼空(2) 那須塩原西那須野中
64位 5.02.10 決勝 2組
        高田 昊(3) 鹿沼粟野中
65位 5.02.93 決勝 3組
        石和 瑞基(3) 真岡中村中
66位 5.03.02 決勝 3組
        阿久津 善生(1) 鹿沼東中
67位 5.03.44 決勝 4組
        塚原 朱琉玖(2) 小山桑中
68位 5.05.72 決勝 3組
        石渡 大雅(2) 宇都宮横川中
69位 5.06.20 決勝 3組
        皆川 琢磨(2) 下野石橋中
70位 5.06.93 決勝 3組
        藤倉 琉伊(2) 那須塩原厚崎中
71位 5.07.39 決勝 4組
        橋本 勇介(3) 栃木西中
72位 5.08.44 決勝 3組
        本 鋼(2) 宇都宮陽東中
73位 5.09.73 決勝 4組
        香山 信吾(2) 小山三中
74位 5.09.88 決勝 4組
        渡辺 駿太(2) 壬生中
75位 5.10.78 決勝 4組
        入江 俐玖(2) 宇都宮陽東中
76位 5.13.37 決勝 5組
        赤羽 暖大(2) 宇都宮宮の原中
77位 5.13.73 決勝 4組
        半田 悠晴(2) 小山桑中
78位 5.13.85 決勝 2組
        増山 心太郎(3) 宇都宮大附中
79位 5.14.33 決勝 4組
        加藤 匠(2) 宇都宮陽南中
80位 5.14.62 決勝 4組
        杉本 幸太郎(3) 小山二中
81位 5.14.69 決勝 5組
        越川 虎星(2) 宇都宮鬼怒中
82位 5.15.39 決勝 4組
        滝口 遼馬(2) 宇都宮若松原中
83位 5.16.19 決勝 5組
        高橋 拓真(2) 栃木大平南中
84位 5.16.56 決勝 3組
        高橋 吾門(3) 鹿沼粟野中
85位 5.16.83 決勝 3組
        荒川 瑛斗(2) 佐野城東中
86位 5.17.94 決勝 4組
        長山 晃太(2) 宇都宮陽東中
87位 5.18.35 決勝 4組
        加藤 大雅(2) 宇都宮清原中
88位 5.18.64 決勝 4組
        山田 空走(3) 小山二中
89位 5.18.73 決勝 4組
        新村 和寛(2) 小山二中
90位 5.19.16 決勝 4組
        三浦 大知(2) 宇都宮雀宮中
91位 5.19.77 決勝 4組
        佐藤 蓮(2) 宇都宮旭中
92位 5.19.93 決勝 4組
        菱沼 碧空(3) 宇都宮陽南中
93位 5.20.40 決勝 4組
        玉井 涼(3) 宇都宮若松原中
94位 5.20.76 決勝 4組
        椎名 洸晴(3) 美田中
95位 5.21.50 決勝 5組
        松本 大河(2) 真岡中村中
96位 5.21.82 決勝 5組
        鳥居 大空(2) 小山城南中
97位 5.22.17 決勝 4組
        水野 湊登(2) 宇都宮横川中
98位 5.22.58 決勝 5組
        柏渕 光希(2) 鹿沼西中
99位 5.25.11 決勝 5組
        酒井 絢信(2) 野木中
100位 5.28.94 決勝 5組
        石井 数馬(3) 上三川明治中
101位 5.30.50 決勝 4組
        鈴木 凰生(2) 宇都宮旭中
102位 5.32.07 決勝 4組
        福田 斗真(3) 栃木大平南中
103位 5.32.49 決勝 5組
        田村 裕都(1) 鹿沼東中
104位 5.32.91 決勝 3組
        平山 流星(2) 高根沢阿久津中
105位 5.33.15 決勝 4組
        遠藤 宏純(3) 小山城南中
105位 5.33.15 決勝 5組
        村尾 旭駿(2) 宇都宮宮の原中
107位 5.35.54 決勝 5組
        和気 丈琉(2) 絹義務教育中
108位 5.35.68 決勝 4組
        高村 大輝(2) 宇都宮若松原中
109位 5.35.71 決勝 5組
        斎藤 愛斗(2) 小山三中
110位 5.39.75 決勝 5組
        瀬戸 玲志(2) 小山中
111位 5.41.79 決勝 5組
        大道 航太朗(2) 真岡中村中
112位 5.54.90 決勝 5組
        高岩 俊汰(2) 栃木大平中
113位 5.57.93 決勝 5組
        山口 煌介(2) 下野石橋中
114位 6.05.51 決勝 5組
        漆戸 裕紀(2) 小山二中
115位 6.07.19 決勝 5組
        柄沢 音輪(2) 日光今市中
116位 6.07.77 決勝 5組
        加藤 諒恭(2) 小山二中
117位 6.51.00 決勝 5組
        小林 治真(2) 鹿沼東中
ランキング
1位 8.59.58 決勝 1組
        若田 大尚(3) 大沢中
2位 9.01.80 決勝 1組
        加藤 心翔(3) 那須塩原三島中
3位 9.13.43 決勝 1組
        深井 真生(3) さくら氏家中
4位 9.19.27 決勝 1組
        加藤 聖大(3) 那須塩原西那須野中
5位 9.24.39 決勝 1組
        河治 晴真(3) 若草中
6位 9.25.62 決勝 1組
        亀山 純平(3) 佐野赤見中
7位 9.26.29 決勝 1組
        村田 凌唯(3) 栃木大平南中
8位 9.30.30 決勝 1組
        入江 佑典(3) 大沢中
9位 9.30.84 決勝 1組
        宮田 蒼空(2) さくら氏家中
10位 9.33.48 決勝 1組
        知花 征希(3) 作新学院中
11位 9.37.14 決勝 1組
        水島 征士(3) 下野国分寺中
12位 9.42.55 決勝 1組
        相沢 嶺馬(3) 鹿沼北中
13位 9.46.59 決勝 1組
        杉本 恭一(3) 小山間々田中
14位 9.50.08 決勝 1組
        福地 レオ(2) 足利陸上ク
15位 9.56.12 決勝 1組
        鵜川 琉音(3) 真岡東中
16位 10.04.54 決勝 1組
        中村 瑠(3) 宇都宮旭中
17位 10.08.72 決勝 2組
        菱谷 亮太(3) 壬生南犬飼中
18位 10.08.77 決勝 2組
        永田 桜聖(2) 那須塩原厚崎中
19位 10.10.92 決勝 1組
        林 海心(2) 鹿沼北中
20位 10.12.88 決勝 1組
        大塚 春輝(2) 上三川中
21位 10.20.44 決勝 2組
        成田 宏成(2) 小山間々田中
22位 10.22.94 決勝 2組
        岡部 楓冬(2) 壬生南犬飼中
23位 10.27.20 決勝 2組
        中郷 和真(3) 壬生中
24位 10.27.43 決勝 2組
        井上 和真(2) 宇都宮横川中
25位 10.29.28 決勝 2組
        平山 柊斗(3) 那須塩原厚崎中
26位 10.30.54 決勝 2組
        山中 暉波(3) 壬生南犬飼中
27位 10.36.65 決勝 2組
        蓮実 琉碧(2) さくら氏家中
28位 10.38.33 決勝 1組
        高沢 玲偉(3) 宇都宮旭中
29位 10.38.37 決勝 2組
        石井 翔(3) 真岡東中
30位 10.41.77 決勝 2組
        石川 聖稀(2) 小山城南中
31位 10.44.46 決勝 1組
        上野 楓真(3) 宇都宮陽東中
32位 10.44.74 決勝 2組
        山田 碧士(3) 鹿沼北中
33位 10.49.80 決勝 1組
        鈴木 陽塁(2) 鹿沼東中
34位 10.52.64 決勝 2組
        青山 心(2) さくら氏家中
35位 10.53.92 決勝 1組
        吉田 晴翔(2) 上三川中
36位 10.57.71 決勝 1組
        潮田 良太(3) 那須塩原厚崎中
37位 11.01.00 決勝 2組
        今泉 利政(2) 小山間々田中
38位 11.02.62 決勝 2組
        荒川 栄睦(2) 栃木東陽中
39位 11.09.59 決勝 2組
        田村 慶冴(2) 美田中
40位 11.11.07 決勝 2組
        大島 一樹(2) 宇都宮宮の原中
41位 11.30.60 決勝 2組
        佐藤 央輔(2) 宇都宮瑞穂野中
42位 11.41.53 決勝 2組
        五味 暖翔(2) 小山中
43位 12.11.05 決勝 2組
        田代 凌雅(2) 上三川中
44位 12.12.35 決勝 2組
        春山 敬也(3) 美田中
ランキング
1位 15.57(-1.0) 決勝 1組
        マロンガ エイス(3) 真岡中村中
2位 15.59(-1.0) 決勝 1組
        石川 春樹(3) 佐野北中
3位 16.31(0.9) 四種競技 1組
        上野 蒼颯(3) 上三川中
4位 16.52(-1.0) 決勝 1組
        鎌田 結人(2) 鹿沼東中
5位 16.64(0.9) 四種競技 1組
        佐藤 規広(3) 小山城南中
6位 16.67(-0.1) 決勝 2組
        小川 舜(2) 落合中
7位 17.06(-1.0) 決勝 1組
        小蔦 隼斗(3) 小山間々田中
8位 17.14(-1.0) 決勝 1組
        中根 笙之介(3) 大沢中
9位 17.23(-1.0) 決勝 1組
        染谷 力成(3) 小山間々田中
9位 17.23(0.9) 四種競技 1組
        直井 優空(3) 宇都宮若松原中
11位 17.24(-1.1) 決勝 3組
        佐久間 迅(3) 小山中
12位 17.28(-1.1) 決勝 3組
        向山 嘉紀(3) 宇都宮豊郷中
13位 17.50(-0.1) 決勝 2組
        伊藤 利夢(3) 那須塩原三島中
14位 17.57(0.9) 四種競技 1組
        高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
15位 17.86(-0.1) 決勝 2組
        中新井 凛(3) 壬生南犬飼中
16位 17.96(0.3) 四種競技 2組
        丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
17位 18.10(0.3) 四種競技 2組
        森 優樹(3) 宇都宮清原中
18位 18.13(-0.2) 決勝 5組
        村瀬 陸斗(3) 宇都宮横川中
19位 18.16(-1.1) 決勝 3組
        泉水 春陽(3) 落合中
20位 18.29(0.9) 四種競技 1組
        大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
21位 18.38(-0.1) 決勝 2組
        村上 裕也(2) 小山中
22位 18.43(0.9) 決勝 7組
        阿部 快晟(3) 宇都宮鬼怒中
23位 18.47(0.3) 四種競技 2組
        粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
24位 18.48(-0.1) 決勝 4組
        秋田 優人(3) 宇都宮若松原中
25位 18.61(0.3) 四種競技 2組
        高田 空翔(3) 栃木東陽中
26位 18.72(-0.1) 決勝 4組
        小久保 諒(2) 宇都宮清原中
27位 18.74(-0.1) 決勝 2組
        宇賀神 公佑(3) 宇都宮宮の原中
28位 18.75(-0.2) 決勝 5組
        増渕 友介(2) 宇都宮若松原中
29位 18.84(-0.2) 決勝 5組
        高橋 学士(3) 宇都宮一条中
30位 18.85(-1.1) 決勝 3組
        八木沢 恵(2) 那須塩原厚崎中
31位 18.93(0.9) 決勝 7組
        渡部 瑛太(2) 宇都宮鬼怒中
32位 18.98(-1.0) 決勝 1組
        金田 拓馬(2) 佐野赤見中
33位 19.07(0.3) 四種競技 2組
        清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
34位 19.08(-0.1) 決勝 2組
        大島 悠彰(3) 小山城南中
35位 19.17(-0.1) 決勝 4組
        稲垣 慶太郎(3) 小山間々田中
36位 19.43(-1.1) 決勝 3組
        佐々木 昊也(3) 宇都宮一条中
37位 19.49(-0.1) 決勝 4組
        佐藤 優太(2) 鹿沼北押原中
38位 19.79(-1.1) 決勝 3組
        渡辺 浩宇(2) 宇都宮清原中
39位 19.87(0.9) 決勝 7組
        原田 泰楽(2) 宇都宮旭中
40位 19.97(-1.1) 決勝 3組
        上野 威吹(2) 宇都宮瑞穂野中
41位 20.13(-0.2) 決勝 5組
        有江 夏都(2) 宇都宮清原中
42位 20.26(-0.7) 決勝 6組
        本橋 来虎(3) 真岡中村中
43位 20.31(-0.1) 決勝 2組
        斎藤 楓悟(3) 上三川中
44位 20.41(-0.2) 決勝 5組
        野沢 亮太(2) さくら氏家中
45位 20.49(0.9) 決勝 7組
        本吉 睦(3) 佐野赤見中
46位 20.62(0.9) 決勝 7組
        市村 武蔵士(2) 宇都宮清原中
47位 20.70(-0.7) 決勝 6組
        益子 悠希(2) さくら氏家中
48位 20.86(-0.7) 決勝 6組
        増渕 陽日(2) 宇都宮横川中
49位 20.90(-0.7) 決勝 6組
        斎藤 倖之介(2) 那須塩原三島中
50位 20.97(-0.7) 決勝 6組
        佐藤 歩(2) 小山城南中
51位 21.48(-1.0) 決勝 1組
        大町 剛慶(2) 宇都宮若松原中
52位 21.51(-0.2) 決勝 5組
        稲川 一太(2) 真岡中村中
53位 21.64(-0.7) 決勝 6組
        佐藤 凛空(2) 宇都宮若松原中
54位 21.67(0.9) 決勝 7組
        鈴木 斗唯(2) 宇都宮一条中
55位 23.88(-0.1) 決勝 4組
        野沢 玄雄(2) 宇都宮宮の原中
56位 32.74(-0.1) 決勝 4組
        渡辺 雅己(3) 宇都宮雀宮中
ランキング
1位 45.37 決勝 5組
       真岡中村中
2位 45.65 決勝 5組
       栃木西中
3位 45.95 決勝 5組
       栃木大平南中
4位 46.00 決勝 4組
       佐野北中
5位 46.21 決勝 5組
       大田原中
6位 46.30 決勝 4組
       栃木南中
7位 46.32 決勝 4組
       宇都宮陽南中
8位 46.68 決勝 2組
       宇都宮宮の原中
9位 46.70 決勝 3組
       小山中
10位 46.74 決勝 3組
       鹿沼北中
11位 46.87 決勝 5組
       那須塩原西那須野中
12位 46.89 決勝 4組
       佐野赤見中
13位 46.91 決勝 2組
       さくら氏家中
14位 46.92 決勝 4組
       宇都宮陽東中
15位 47.09 決勝 3組
       宇都宮若松原中
16位 47.13 決勝 3組
       栃木東陽中
17位 47.20 決勝 2組
       小山間々田中
18位 47.38 決勝 2組
       あそ野学園
19位 47.54 決勝 1組
       壬生南犬飼中
20位 47.55 決勝 3組
       上三川中
21位 47.77 決勝 4組
       小山三中
22位 47.89 決勝 3組
       大沢中
23位 47.98 決勝 5組
       鹿沼東中
24位 48.05 決勝 2組
       美田中
24位 48.05 決勝 2組
       宇都宮横川中
26位 48.22 決勝 5組
       宇都宮一条中
27位 48.26 決勝 1組
       宇都宮泉が丘中
28位 48.30 決勝 1組
       宇都宮鬼怒中
29位 48.31 決勝 4組
       宇都宮清原中
30位 48.36 決勝 2組
       真岡東中
31位 48.40 決勝 1組
       宇都宮陽西中
32位 48.75 決勝 4組
       宇都宮瑞穂野中
33位 48.83 決勝 2組
       佐野南中
34位 49.31 決勝 1組
       小山二中
35位 49.58 決勝 1組
       上三川明治中
36位 51.55 決勝 1組
       絹義務教育高
ランキング
1位 1.70 決勝
        妹尾 覇雲(3) 宇都宮陽南中
1位 1.70 決勝
        飯村 悠成(3) 小山大谷中
3位 1.65 決勝
        橋本 礼翔(3) 真岡東中
3位 1.65 決勝
        内田 敦哉(2) 鹿沼東中
3位 1.65 決勝
        森戸 康介:あそ野学園中
6位 1.60 決勝
        福田 蒼月(2) 大沢中
6位 1.60 四種競技
        高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
6位 1.60 決勝
        山田 珀(3) 宇都宮雀宮中
6位 1.60 決勝
        清水 聖士朗:あそ野学園中
6位 1.60 決勝
        野田 輝愛(2) 宇都宮宮の原中
11位 1.55 決勝
        粂川 惺威:あそ野学園中
11位 1.55 決勝
        斎藤 一護(3) 小山間々田中
11位 1.55 決勝
        安西 雅晴(3) 真岡中村中
11位 1.55 決勝
        村山 悠真(3) 宇都宮陽南中
11位 1.55 決勝
        森屋 慎之助(3) 小山間々田中
11位 1.55 決勝
        徳永 宙晃(2) 宇都宮宮の原中
11位 1.55 決勝
        沼尾 蓮(3) 佐野赤見中
18位 1.50 決勝
        佐藤 葉守(3) 三依中
18位 1.50 四種競技
        大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
18位 1.50 四種競技
        直井 優空(3) 宇都宮若松原中
18位 1.50 決勝
        鈴木 大志(3) 那須塩原三島中
18位 1.50 決勝
        荒川 樹希(1) 鹿沼東中
18位 1.50 決勝
        海 虹汰(2) 宇都宮雀宮中
24位 1.45 決勝
        秋山 誇士郎(3) 鹿沼北中
24位 1.45 決勝
        山口 直己(2) 宇都宮雀宮中
24位 1.45 決勝
        福田 柚月(2) 大沢中
24位 1.45 決勝
        佐藤 深山(2) 三依中
24位 1.45 四種競技
        森 優樹(3) 宇都宮清原中
24位 1.45 四種競技
        上野 蒼颯(3) 上三川中
24位 1.45 四種競技
        丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
24位 1.45 決勝
        薄井 晴弥(2) 那須塩原厚崎中
24位 1.45 決勝
        川島 統矢:あそ野学園中
24位 1.45 決勝
        町田 滉斗(2) 美田中
24位 1.45 決勝
        関口 浩太(2) 栃木大平南中
35位 1.40 四種競技
        高田 空翔(3) 栃木東陽中
35位 1.40 決勝
        滝田 莉士(2) 真岡東中
35位 1.40 決勝
        木村 健悟(2) 真岡中村中
35位 1.40 決勝
        渡辺 智仁(2) 真岡中村中
39位 1.35 決勝
        山田 泰己(2) 宇都宮一条中
39位 1.35 決勝
        江田 素由(2) 鹿沼北押原中
39位 1.35 決勝
        笠井 啓至(2) 栃木西中
ランキング
1位 3.30 決勝
        渡辺 碧斗(3) 宇都宮清原中
2位 3.10 決勝
        高原 空也(3) 宇都宮清原中
3位 2.80 決勝
        畠田 宙来(3) 大田原中
4位 2.60 決勝
        半沢 蒼涼(3) 小山城南中
5位 2.00 決勝
        山根 侑真(3) 小山城南中
5位 2.00 決勝
        山口 虎太郎(2) 宇都宮清原中
ランキング
1位 6.44(1.6) 決勝
        大木 昊(3) 足利陸上ク
2位 6.26(0.8) 決勝
        林 寿陽(3) 栃木西中
3位 6.18(0.7) 決勝
        増山 颯太(3) 壬生中
4位 6.03(0.8) 決勝
        菅 司(3) 佐野南中
5位 5.91(1.1) 決勝
        糸数 夏惟(3) 大田原中
6位 5.86(0.1) 決勝
        飯野 雄稀(3) 日光今市中
7位 5.81(0.1) 決勝
        大川 湊亮:あそ野学園中
8位 5.75(-0.6) 決勝
        近藤 瑠偉(3) 佐野北中
9位 5.73(1.4) 決勝
        西川 鋭太朗(3) 宇都宮鬼怒中
10位 5.69(0.0) 決勝
        小池 章真(3) 大沢中
11位 5.68(0.6) 決勝
        竹内 優斗(3) 佐野赤見中
12位 5.59(1.3) 決勝
        松下 歩武(2) 小山間々田中
13位 5.46(1.3) 決勝
        八崎 涼太(3) 宇都宮横川中
14位 5.43(1.6) 決勝
        麻生 真羽(2) 栃木東陽中
15位 5.42(0.5) 決勝
        高橋 圭介(2) 東原中
15位 5.42(1.1) 決勝
        宇賀神 賢亮(3) 小山間々田中
17位 5.41(1.4) 決勝
        鈴木 俊介(3) 宇都宮陽南中
17位 5.41(0.4) 決勝
        小川 瑠真(2) 美田中
19位 5.38(1.4) 決勝
        戸崎 裕睦(3) 壬生南犬飼中
20位 5.31(2.0) 決勝
        梶原 凛士(3) 宇都宮横川中
21位 5.30(0.6) 決勝
        岩上 大翔:あそ野学園中
22位 5.29(0.5) 決勝
        鶴田 伊吹(3) さくら氏家中
23位 5.24(2.1) 決勝
        高嶋 太登(2) 宇都宮雀宮中
23位 5.24(2.4) 決勝
        杉原 凛斗(3) 小山大谷中
25位 5.23(-0.3) 決勝
        菊地 蒼人(2) 宇都宮瑞穂野中
25位 5.23(1.2) 決勝
        小林 拓夢(3) 鹿沼北押原中
25位 5.23(1.3) 決勝
        国分 徠喜(3) 宇都宮陽東中
28位 5.17(-0.6) 決勝
        山賀 柊弥(3) 真岡中村中
29位 5.15(0.8) 決勝
        村上 歩夢(3) 宇都宮雀宮中
30位 5.12(0.2) 決勝
        長坂 頼知(1) 鹿沼東中
31位 5.10(-0.8) 決勝
        渡辺 一吹(3) 小山大谷中
32位 5.03(0.2) 決勝
        大竹 蓮斗(3) 宇都宮陽南中
33位 5.02(-1.1) 決勝
        工藤 聖仁(3) 宇都宮雀宮中
34位 4.97(1.8) 決勝
        岡村 早敏(3) 宇都宮陽東中
35位 4.96(-0.6) 決勝
        君島 遥希(3) 真岡中村中
36位 4.95(0.7) 決勝
        池亀 健太郎(3) 宇都宮豊郷中
37位 4.93(1.3) 決勝
        大島 逸聡(3) 野木中
38位 4.90(1.4) 決勝
        斎藤 竜之進(3) 鹿沼粟野中
39位 4.84(1.0) 決勝
        半田 悠葵(3) 宇都宮鬼怒中
39位 4.84(1.3) 決勝
        大木 遥斗(2) 真岡中村中
41位 4.83(0.5) 決勝
        深川 輝(3) 小山中
42位 4.82(1.9) 決勝
        荻原 泰(2) 宇都宮陽西中
43位 4.79(1.6) 決勝
        斎藤 浩翔(3) 那須塩原厚崎中
44位 4.78(-2.1) 決勝
        石川 天満(3) 那須塩原厚崎中
45位 4.75(-0.9) 決勝
        高田 響希(2) 栃木東陽中
46位 4.72(1.4) 決勝
        松本 偲希(2) 小山二中
46位 4.72(1.6) 決勝
        古沢 凌次(3) 鹿沼北犬飼中
48位 4.69(1.1) 決勝
        大門 陽斗(1) 鹿沼東中
49位 4.68(0.6) 決勝
        中村 和百志(2) 壬生南犬飼中
50位 4.64(0.8) 決勝
        田村 健悟(2) 野木中
51位 4.63(1.1) 決勝
        野尻 千翔(3) 上三川中
52位 4.58(-0.7) 決勝
        菅原 洸太(2) 宇都宮雀宮中
52位 4.58(1.8) 決勝
        金子 幸弘(2) 鹿沼東中
54位 4.52(-0.5) 決勝
        三ツ井 大輝(2) 宇都宮清原中
55位 4.44(0.8) 決勝
        石井 悠詩(2) 美田中
56位 4.42(0.6) 決勝
        川俣 優生(3) 上三川明治中
56位 4.42(1.2) 決勝
        大森 瑛太(2) 栃木東陽中
58位 4.41(0.8) 決勝
        福田 裕己(2) 宇都宮豊郷中
58位 4.41(0.3) 決勝
        飯塚 海里(2) 佐野赤見中
60位 4.40(0.6) 決勝
        相沢 龍(2) 小山間々田中
60位 4.40(0.7) 決勝
        小田 颯太(2) 宇都宮横川中
62位 4.37(0.9) 決勝
        大木 仁誠(2) 宇都宮瑞穂野中
63位 4.33(-1.8) 決勝
        伴 航太朗(2) 宇都宮一条中
64位 4.30(0.2) 決勝
        古沢 直騎(3) 鹿沼粟野中
64位 4.30(2.4) 決勝
        川田 湧飛:あそ野学園中
66位 4.23(1.2) 決勝
        弓田 海渡(2) 宇都宮一条中
67位 4.21(-0.5) 決勝
        岸 侑生(3) 絹義務教育中
68位 4.19(1.7) 決勝
        須田 藍己(2) 宇都宮陽南中
68位 4.19(1.2) 決勝
        横山 尽(2) 真岡中村中
70位 4.18(-1.2) 決勝
        木村 颯佑(2) 宇都宮豊郷中
71位 4.09(-0.5) 決勝
        前田 航佑(2) 上三川中
72位 4.08(0.3) 決勝
        仁坂 風翔(3) 小山間々田中
73位 4.06(0.0) 決勝
        遠藤 壮真(2) 小山二中
74位 4.00(0.5) 決勝
        五十嵐 向陽(2) 宇都宮宮の原中
75位 3.97(-0.4) 決勝
        井狩 勇人(2) さくら氏家中
76位 3.93(-0.6) 決勝
        布施木 煌人(2) 壬生中
77位 3.92(0.5) 決勝
        吉原 丈瑠(2) 鹿沼北中
78位 3.90(-0.2) 決勝
        田中 蓮仁(1) 鹿沼東中
79位 3.88(-0.4) 決勝
        稲葉 光琥斗(2) 宇都宮陽南中
79位 3.88(1.3) 決勝
        大久保 神(2) 栃木東陽中
81位 3.86(-1.1) 決勝
        鈴木 瑛太(2) 宇都宮陽南中
82位 3.81(1.2) 決勝
        田仲 奏翔(2) 宇都宮泉が丘中
83位 3.80(0.5) 決勝
        丸山 晃正(2) 鹿沼北中
84位 3.77(0.6) 決勝
        小笠原 和真(2) 上三川中
84位 3.77(-0.2) 決勝
        菅沼 星斗(3) 宇都宮雀宮中
86位 3.71(1.0) 決勝
        山本 悠翔(1) 鹿沼東中
87位 3.69(0.4) 決勝
        小川 響矢(3) 小山二中
88位 3.54(1.7) 決勝
        小林 翔流(3) 小山間々田中
89位 3.17(0.5) 決勝
        斎 煌太(2) 小山間々田中
ランキング
1位 12.95 決勝
        中島 聡多(3) 上三川中
2位 12.44 決勝
        宮本 悠斗(3) 宇都宮宮の原中
3位 12.21 決勝
        谷島 奏和(3) 真岡中村中
4位 11.74 決勝
        老沼 正育(3) 小山間々田中
5位 10.77 決勝
        前田 壮大(3) 宇都宮宮の原中
6位 10.74 決勝
        須崎 司冴(3) 宇都宮清原中
7位 10.71 四種競技
        大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
8位 10.57 四種競技
        佐藤 規広(3) 小山城南中
9位 10.47 決勝
        高田 爽介(3) 宇都宮横川中
10位 10.42 決勝
        藤沼 兆志(2) 美田中
11位 10.36 決勝
        増渕 寛竜(2) 鹿沼北犬飼中
11位 10.36 四種競技
        森 優樹(3) 宇都宮清原中
13位 10.28 決勝
        福田 倫(3) 宇都宮豊郷中
14位 10.21 四種競技
        上野 蒼颯(3) 上三川中
15位 10.14 四種競技
        丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
16位 10.04 四種競技
        粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
17位 9.52 決勝
        藤沢 陽斗(3) 小山城南中
18位 9.42 決勝
        小倉 冬月(3) 小山間々田中
19位 9.38 四種競技
        直井 優空(3) 宇都宮若松原中
20位 9.20 決勝
        門井 海(3) 小山二中
21位 9.16 四種競技
        清水 勇利(3) 宇都宮若松原中
22位 9.06 決勝
        広田 壮真(3) 鹿沼粟野中
23位 9.04 四種競技
        高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
24位 8.84 決勝
        野口 漣也(2) 宇都宮若松原中
25位 8.77 決勝
        富井 蓮(2) 小山間々田中
26位 8.76 決勝
        横島 由起人(2) 小山間々田中
27位 8.68 決勝
        渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
28位 8.67 決勝
        黒崎 陽和太(3) 宇都宮陽東中
29位 8.53 決勝
        岸 勇成(3) 小山中
30位 8.36 決勝
        長浜 夢輝(2) 小山間々田中
31位 8.31 決勝
        大平落 悠磨(2) 鹿沼東中
32位 8.28 決勝
        福田 森葉(2) 宇都宮豊郷中
33位 8.26 決勝
        織間 勇人(2) 佐野赤見中
34位 8.18 決勝
        長島 輝空(2) 宇都宮泉が丘中
35位 8.14 四種競技
        高田 空翔(3) 栃木東陽中
36位 8.08 決勝
        大森 太智(2) 鹿沼粟野中
36位 8.08 決勝
        石塚 遼(3) 宇都宮宮の原中
38位 7.93 決勝
        入江 奏瑠(3) 佐野赤見中
39位 7.85 決勝
        中村 駿斗(3) 下野石橋中
40位 7.81 決勝
        大宮司 健吾(3) 壬生中
41位 7.72 決勝
        塚原 虹祈(2) 宇都宮陽南中
42位 7.47 決勝
        吉田 有斗:あそ野学園中
43位 7.46 決勝
        新井 遼太(2) 佐野赤見中
44位 7.39 決勝
        増山 泰斗(2) 小山二中
45位 7.33 決勝
        佐藤 青空(2) 宇都宮鬼怒中
46位 7.31 決勝
        橋爪 允紀(3) 栃木西中
47位 7.28 決勝
        関谷 凛大(2) 宇都宮瑞穂野中
48位 7.16 決勝
        松本 星輝(2) 美田中
49位 7.15 決勝
        市塙 翔央(2) 宇都宮鬼怒中
49位 7.15 決勝
        渡辺 慶(2) 小山二中
51位 7.03 決勝
        仁平 和成(2) 宇都宮雀宮中
52位 6.77 決勝
        大島 龍煌(3) 佐野赤見中
53位 6.39 決勝
        藤田 泰輝(2) 小山二中
54位 6.27 決勝
        柳沢 大翔(2) 日光今市中
55位 5.95 決勝
        鮫島 賢人(3) 上三川中
56位 5.92 決勝
        篠 和憲(3) 栃木西中
57位 5.88 決勝
        高橋 孝介(2) 佐野南中
58位 5.53 決勝
        氷室 秀虎(2) 宇都宮陽東中
59位 5.03 決勝
        大塚 颯汰(2) 絹義務教育中
60位 4.86 決勝
        茂呂 絆里(2) 宇都宮雀宮中
61位 4.69 決勝
        大出 礼生(3) 宇都宮陽南中
62位 4.62 決勝
        豊田 来愛(2) 宇都宮雀宮中
ランキング
1位 33.61 決勝
        仙波 龍成(3) 真岡中村中
2位 27.08 決勝
        松本 尊斗(3) 宇都宮陽南中
3位 25.59 決勝
        青柳 瑛人(2) 鹿沼東中
4位 24.53 決勝
        松本 孝太郎(3) 美田中
5位 24.30 決勝
        三星 智弘(3) 真岡東中
6位 20.65 決勝
        安田 斗真:あそ野学園中
7位 19.04 決勝
        阿久津 理音(3) 宇都宮陽南中
8位 18.87 決勝
        石川 颯真(3) 宇都宮陽南中
9位 18.35 決勝
        保園 元輝(2) 宇都宮田原中
ランキング
1位 2021 決勝
        上野 蒼颯(3) 上三川中
2位 1976 決勝
        大坂 宏幸(3) 佐野赤見中
3位 1869 決勝
        高柳 颯志(3) 宇都宮豊郷中
4位 1858 決勝
        丸山 颯元(3) 宇都宮若松原中
5位 1821 決勝
        森 優樹(3) 宇都宮清原中
6位 1683 決勝
        高田 空翔(3) 栃木東陽中
7位 1592 決勝
        佐藤 規広(3) 小山城南中
8位 1577 決勝
        粂川 祥大(3) 宇都宮若松原中
ランキング
1位 12.73(-1.3) 決勝 1組
        手塚 心結(2) 大田原中
2位 13.01(-1.3) 決勝 1組
        鈴木 颯(3) 鹿沼北押原中
3位 13.06(-1.3) 決勝 1組
        織田 愛梨(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.09(-1.3) 決勝 1組
        大川 紡(2) 栃木東陽中
5位 13.19(-1.3) 決勝 1組
        大野 葵咲(3) 栃木南中
6位 13.25(-1.0) 決勝 2組
        松本 実千(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 13.26(-1.3) 決勝 1組
        鈴木 ひかり(3) 下野石橋中
8位 13.28(-0.2) 決勝 3組
        手塚 仁衣菜(2) 宇都宮豊郷中
9位 13.29(-0.2) 決勝 3組
        加賀谷 恵(3) 宇都宮一条中
10位 13.46(-1.0) 決勝 2組
        広瀬 陽菜乃(3) 宇都宮豊郷中
11位 13.47(-1.0) 決勝 2組
        水上 凛音(2) 真岡中
12位 13.48(-1.0) 決勝 2組
        西沢 杏音(3) 壬生南犬飼中
13位 13.49(-1.0) 決勝 2組
        平出 莉子(3) 宇都宮陽南中
14位 13.52(-1.0) 決勝 2組
        井上 心亜(3) 小山三中
14位 13.52(-0.2) 決勝 3組
        藤田 涼音(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 13.52(-1.3) 決勝 1組
        増渕 明歩(2) 下野国分寺中
17位 13.57(-0.2) 決勝 3組
        宇南山 恵生(3) 真岡中村中
18位 13.59(-1.0) 決勝 2組
        黒瀬 なな(3) 宇都宮宮の原中
18位 13.59(-0.2) 決勝 3組
        栗原 莉乃彩(3) 壬生南犬飼中
20位 13.61(-0.2) 決勝 4組
        石川 璃乃(2) 真岡中村中
21位 13.67(-0.2) 決勝 3組
        石塚 心結(3) 真岡中
22位 13.68(-0.2) 決勝 3組
        寺嶋 美空(2) 鹿沼東中
22位 13.68(0.3) 決勝 6組
        小板橋 陽菜詩:あそ野学園中
24位 13.70(-0.2) 決勝 4組
        人見 愛(2) 宇都宮一条中
25位 13.77(-0.2) 決勝 4組
        甲斐 向日葵(3) 宇都宮宮の原中
25位 13.77(-0.2) 決勝 3組
        桜井 美咲(2) 栃木西中
27位 13.80(-0.2) 決勝 4組
        金子 芽生(2) 佐野南中
28位 13.81(-0.2) 決勝 4組
        武田 樹里(3) 大田原中
29位 13.82(0.0) 決勝 5組
        上野 夢空(3) 宇都宮陽南中
30位 13.86(0.0) 決勝 5組
        赤羽根 心夏(2) 壬生南犬飼中
31位 13.88(0.3) 決勝 6組
        土屋 美桜(3) 真岡中
32位 13.90(2.2) 決勝 7組
        角田 心海(2) 栃木大平南中
33位 13.92(0.3) 決勝 6組
        鈴木 梨聖(2) 那須塩原西那須野中
34位 13.94(0.0) 決勝 5組
        木村 佳瑚:あそ野学園中
35位 13.99(0.0) 決勝 5組
        菅原 那帆(3) 真岡中
36位 14.00(2.2) 決勝 7組
        稲葉 心咲(2) さくら氏家中
37位 14.01(0.0) 決勝 5組
        岡田 栞奈(2) 宇都宮豊郷中
38位 14.04(0.3) 決勝 8組
        村上 諒南(2) 美田中
39位 14.06(-0.2) 決勝 4組
        中川 凛香(3) 栃木南中
40位 14.07(0.0) 決勝 5組
        飯村 夢香(3) 栃木西中
41位 14.08(0.3) 決勝 6組
        生山 沙希(3) 宇都宮宮の原中
42位 14.13(2.2) 決勝 7組
        照内 いぶき(3) 壬生南犬飼中
43位 14.14(0.3) 決勝 8組
        若林 色陽(3) 鹿沼粟野中
44位 14.15(-1.7) 決勝 9組
        森田 芽依(3) 鹿沼西中
44位 14.15(2.2) 決勝 7組
        福島 里菜(2) 佐野田沼東中
46位 14.16(-0.2) 決勝 4組
        大山 歩美(3) さくら氏家中
47位 14.18(-0.3) 決勝 10組
        酒井 澄(2) 鹿沼東中
48位 14.19(0.3) 決勝 8組
        佐藤 衣千花(2) 佐野田沼東中
49位 14.22(0.3) 決勝 6組
        斎藤 雅華(2) 宇都宮豊郷中
50位 14.25(-0.6) 決勝 13組
        村上 凛子(3) 栃木南中
51位 14.28(-0.2) 決勝 4組
        楠 愛夏(3) 小山大谷中
52位 14.29(0.3) 決勝 8組
        中嶋 優菜(1) 鹿沼東中
53位 14.32(0.3) 決勝 8組
        清水 彩有伽(3) 宇都宮陽西中
54位 14.42(-0.3) 決勝 10組
        山中 唯愛(2) 野木中
54位 14.42(-0.6) 決勝 13組
        佐藤 柚羽(1) 鹿沼東中
56位 14.44(0.3) 決勝 8組
        浜野 まひろ(2) 小山二中
57位 14.46(0.3) 決勝 8組
        湯沢 友愛(3) 栃木西中
58位 14.49(-0.3) 決勝 10組
        秋山 葵音(2) 宇都宮瑞穂野中
59位 14.51(-1.7) 決勝 9組
        根本 歩乃花(1) 鹿沼東中
59位 14.51(-1.7) 決勝 11組
        武井 希彩(2) 佐野南中
61位 14.54(0.0) 決勝 5組
        白石 菫(3) 宇都宮泉が丘中
62位 14.55(0.3) 決勝 8組
        上橋 未来(2) 小山二中
62位 14.55(-1.7) 決勝 9組
        佐藤 心(2) 宇都宮雀宮中
62位 14.55(2.2) 決勝 7組
        森 陽葵(3) 小山大谷中
65位 14.56(-1.7) 決勝 9組
        加藤 凛花(2) 那須塩原西那須野中
66位 14.59(-1.7) 決勝 11組
        梅山 美咲(2) 栃木大平中
67位 14.60(0.0) 決勝 5組
        渡辺 奈佑(3) 真岡東中
68位 14.63(0.4) 決勝 12組
        関沢 心美(2) 宇都宮陽西中
69位 14.65(-1.7) 決勝 9組
        安在 涼(3) 宇都宮陽東中
70位 14.66(-0.3) 決勝 10組
        小嶋 初美(3) 鹿沼粟野中
70位 14.66(-1.7) 決勝 11組
        木幡 優愛(3) 小山間々田中
72位 14.72(0.3) 決勝 6組
        大勝 結心(3) 栃木西中
73位 14.73(-1.8) 決勝 16組
        瀬端 千遥(3) 宇都宮横川中
74位 14.74(-1.7) 決勝 11組
        竹内 心花(2) 栃木西中
75位 14.75(0.4) 決勝 12組
        石川 愛唯(2) 美田中
75位 14.75(0.4) 決勝 12組
        藤原 栞那(3) 上三川明治中
77位 14.78(0.4) 決勝 12組
        加藤 姫花(2) 宇都宮泉が丘中
77位 14.78(0.1) 決勝 15組
        小川 愛結(2) 真岡中村中
79位 14.79(0.1) 決勝 15組
        畔勝 恵(3) 宇都宮大附中
80位 14.80(1.0) 決勝 14組
        光武 美穂(3) 宇都宮陽東中
80位 14.80(-0.6) 決勝 13組
        木下 莉那(3) 鹿沼西中
82位 14.82(-1.7) 決勝 11組
        尾花 優杏(3) 佐野田沼東中
83位 14.87(-1.7) 決勝 11組
        小堀 衣杏(2) 小山二中
84位 14.88(1.0) 決勝 14組
        池田 結泉(2) 宇都宮陽南中
85位 14.89(0.4) 決勝 12組
        土屋 葵(3) 宇都宮陽東中
86位 14.91(-0.3) 決勝 10組
        池田 奈波(3) 野木中
87位 14.92(-0.6) 決勝 13組
        小川 真優(2) 高根沢阿久津中
88位 14.94(-1.7) 決勝 11組
        関 茜音(2) 壬生南犬飼中
89位 14.97(-1.7) 決勝 9組
        木村 日鞠(3) 宇都宮陽南中
90位 15.01(1.0) 決勝 14組
        河津 唯花(2) 宇都宮雀宮中
91位 15.05(0.1) 決勝 15組
        神戸 桃花(3) 栃木東陽中
92位 15.08(1.0) 決勝 14組
        柴田 歩美(2) 栃木南中
92位 15.08(1.0) 決勝 14組
        片倉 瑠愛(3) 小山桑中
94位 15.11(-0.6) 決勝 13組
        斎藤 芭奈(3) 鹿沼粟野中
95位 15.18(0.1) 決勝 15組
        舘野 そら(3) 宇都宮陽南中
96位 15.26(0.1) 決勝 15組
        滝田 椿(2) 宇都宮雀宮中
96位 15.26(1.0) 決勝 14組
        大塚 詩衣(2) 小山三中
98位 15.28(0.1) 決勝 15組
        松本 采柚奈(3) 宇都宮若松原中
99位 15.30(-1.8) 決勝 16組
        高橋 陽愛(3) 宇都宮横川中
100位 15.33(0.4) 決勝 12組
        篠崎 夢梨(3) 絹義務教育中
101位 15.43(-0.6) 決勝 13組
        松野 誼力斎(3) 宇都宮陽東中
102位 15.50(-0.4) 決勝 17組
        高橋 琳(2) 宇都宮陽南中
102位 15.50(-1.8) 決勝 16組
        土井 結衣奈(2) 小山中
104位 15.54(-0.4) 決勝 17組
        諸橋 莉奈(2) 宇都宮陽東中
105位 15.63(-1.8) 決勝 16組
        渡部 ゆら(2) 那須塩原西那須野中
105位 15.63(-0.4) 決勝 17組
        岩瀬 星乃華(2) 宇都宮田原中
107位 15.65(1.0) 決勝 14組
        熊倉 愛里紗(3) 下野石橋中
108位 15.67(-1.3) 決勝 18組
        若菜 愛万(2) 栃木大平中
109位 15.70(-0.4) 決勝 17組
        千葉 愛美(2) 那須塩原西那須野中
110位 15.89(-0.4) 決勝 17組
        須藤 未奈(2) 宇都宮雀宮中
111位 16.04(-1.3) 決勝 18組
        田中 哩央(3) 宇都宮陽南中
112位 16.07(-1.3) 決勝 18組
        金原 桃華(2) 宇都宮雀宮中
113位 16.15(-1.8) 決勝 16組
        松橋 瑠香(2) 高根沢阿久津中
114位 16.22(-0.4) 決勝 17組
        三坂 芽生(3) 宇都宮陽南中
115位 16.24(-0.3) 決勝 10組
        鈴木 七菜(2) 鹿沼北犬飼中
116位 16.29(-1.8) 決勝 16組
        日下 真由美(2) 壬生南犬飼中
117位 16.45(-1.3) 決勝 18組
        手塚 叶純(3) 宇都宮陽西中
118位 16.55(-1.8) 決勝 16組
        太田 美咲(2) 宇都宮大附中
119位 16.60(-1.3) 決勝 18組
        青木 玲菜(2) 那須塩原厚崎中
120位 16.91(-1.3) 決勝 18組
        斎藤 希実(2) 鹿沼粟野中
121位 17.67(-0.6) 決勝 13組
        小林 心(2) 鹿沼北犬飼中
122位 23.08(0.1) 決勝 15組
        茂呂沢 苺華(2) 宇都宮陽東中
ランキング
1位 26.50(-0.4) 四種競技 2組
        加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 26.58(-2.8) 決勝 1組
        坂本 あおば(3) 小山三中
3位 27.25(-2.8) 決勝 1組
        漆原 梨華(3) さくら氏家中
4位 27.44(-2.8) 決勝 1組
        伊東 梓(2) さくら氏家中
5位 27.66(-2.8) 決勝 1組
        土屋 明日香(3) 那須塩原厚崎中
6位 27.87(-0.4) 四種競技 2組
        坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 28.19(-2.8) 決勝 1組
        君島 菜月(2) 那須塩原厚崎中
8位 28.34(-0.9) 決勝 2組
        徳永 真依子(3) 宇都宮陽東中
9位 28.36(-2.8) 決勝 1組
        本橋 由衣(3) 栃木大平中
10位 28.51(-0.9) 決勝 2組
        田中 玲那(3) さくら氏家中
11位 28.72(-2.8) 決勝 1組
        大根田 颯奈(3) 宇都宮一条中
12位 28.89(-0.4) 四種競技 2組
        奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
13位 29.01(-2.8) 決勝 1組
        渡辺 咲愛(2) 鹿沼西中
14位 29.09(-0.3) 決勝 3組
        手塚 彩莉(3) 宇都宮泉が丘中
15位 29.23(-0.9) 決勝 2組
        島田 欄(3) 栃木西中
16位 29.40(-0.9) 決勝 2組
        坂本 莉音(3) 宇都宮豊郷中
17位 29.41(-0.4) 四種競技 2組
        伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
18位 29.47(-1.0) 四種競技 1組
        清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
19位 29.51(-0.9) 決勝 2組
        渡辺 亜萌(3) 宇都宮陽西中
20位 29.78(-2.0) 決勝 5組
        荒井 紗良(2) 那須塩原三島中
21位 29.79(-1.0) 決勝 4組
        鶴岡 愛梨(2) 小山三中
22位 29.83(-1.0) 四種競技 1組
        厚見 珠那(3) 下野石橋中
23位 29.84(-0.4) 四種競技 2組
        寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
23位 29.84(-0.9) 決勝 2組
        及川 美音(3) 上三川中
25位 29.87(-0.4) 四種競技 2組
        知花 真望(3) 作新学院中
26位 30.11(-1.0) 決勝 4組
        桜井 愛莉(2) 真岡東中
27位 30.35(-0.3) 決勝 3組
        静井 悠成(3) 佐野南中
28位 30.42(-1.0) 四種競技 1組
        清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
29位 30.51(-0.3) 決勝 3組
        佐藤 里菜(2) 宇都宮泉が丘中
30位 30.70(-0.9) 決勝 2組
        伊沢 栞菜(2) 上三川中
31位 30.76(-0.4) 四種競技 2組
        岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
32位 30.93(-0.3) 決勝 3組
        井上 瑠菜(3) 宇都宮横川中
33位 30.95(-1.0) 決勝 4組
        奥山 色(2) 宇都宮清原中
34位 31.06(-1.0) 決勝 4組
        荒川 真奈海(3) 鹿沼西中
35位 31.10(-0.3) 決勝 3組
        小林 ゆり(3) 大沢中
36位 31.11(-0.3) 決勝 3組
        小林 七菜子(3) 作新学院中
37位 31.42(-1.0) 決勝 4組
        新堀 芹空(3) 鹿沼北中
38位 31.43(-2.0) 決勝 5組
        吉田 心奏(2) 宇都宮陽南中
39位 31.49(-0.3) 決勝 3組
        酒井 心暖(3) 鹿沼西中
40位 32.24(-2.0) 決勝 5組
        江田 琴音(3) 下野国分寺中
41位 32.30(-1.0) 四種競技 1組
        川上 優希奈(2) 小山二中
42位 32.61(-1.0) 決勝 4組
        大島 夕奈(2) 那須塩原三島中
43位 32.71(-2.0) 決勝 5組
        成田 美彩季(3) 宇都宮横川中
44位 32.95(-2.0) 決勝 5組
        大嶋 美春(3) 宇都宮横川中
45位 33.14(-2.0) 決勝 5組
        横松 姫咲(3) 宇都宮横川中
46位 33.24(-2.0) 決勝 5組
        神山 詩名(3) 大沢中
47位 33.50(-1.0) 四種競技 1組
        石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
47位 33.50(-1.0) 決勝 4組
        小林 詢梛(3) 宇都宮横川中
49位 33.97(-1.0) 四種競技 1組
        坂入 なつめ(2) 小山大谷中
ランキング
1位 2.22.25 決勝 1組
        栗田 こと(2) よろしく真岡です。
2位 2.24.54 決勝 1組
        古橋 一華(3) 小山間々田中
3位 2.24.95 決勝 2組
        梅原 明莉(2) 小山間々田中
4位 2.27.56 決勝 2組
        斎 藤 彩月(2) 足利陸上ク
5位 2.28.93 決勝 2組
        野口 結愛(2) 足利陸上ク
6位 2.29.34 決勝 2組
        清松 由衣(3) 宇都宮泉が丘中
7位 2.29.58 決勝 1組
        鯨 藍(3) 上三川中
8位 2.29.69 決勝 4組
        樋口 まこ(3) 那須塩原三島中
9位 2.29.84 決勝 2組
        瀬尾 ひより(3) 佐野田沼東中
10位 2.29.92 決勝 2組
        塩川 澪(3) さくら氏家中
11位 2.31.07 決勝 1組
        吉田 紗英子(2) 那須塩原厚崎中
12位 2.31.31 決勝 3組
        山口 夏未(2) 下野国分寺中
13位 2.31.49 決勝 3組
        宮 瑠花(2) 那須塩原三島中
14位 2.31.72 決勝 3組
        小沢 莉愛(2) 宇都宮清原中
15位 2.31.79 決勝 3組
        佐藤 亜夢(2) 小山城南中
16位 2.32.05 決勝 3組
        小竹 和花:あそ野学園中
17位 2.33.34 決勝 3組
        立原 瑠奈(2) さくら氏家中
18位 2.33.55 決勝 2組
        松本 莉緒(3) 大田原中
19位 2.34.43 決勝 6組
        菊地 桃彩(2) 栃木東陽中
20位 2.35.11 決勝 5組
        小倉 夏実(2) 栃木西中
21位 2.35.23 決勝 1組
        川村 愛梨(3) 真岡中村中
22位 2.35.49 決勝 3組
        岩原 明希(2) 宇都宮雀宮中
23位 2.35.70 決勝 5組
        輕部 愛彩(2) 小山三中
24位 2.36.44 決勝 4組
        岡田 嘉那(2) 佐野田沼東中
25位 2.37.19 決勝 4組
        渡辺 萌那(3) 宇都宮一条中
26位 2.39.71 決勝 4組
        田中 華乃(2) 那須塩原西那須野中
27位 2.40.00 決勝 5組
        真坂 美千琉(2) 宇都宮若松原中
28位 2.40.22 決勝 4組
        渡部 史香(2) 壬生南犬飼中
29位 2.40.39 決勝 7組
        赤崎 茉実(2) さくら氏家中
30位 2.41.26 決勝 4組
        福富 愛理那(2) 鹿沼東中
31位 2.41.67 決勝 4組
        石川 葵唯(3) 宇都宮陽東中
32位 2.42.15 決勝 6組
        渡辺 依花(2) さくら氏家中
33位 2.42.67 決勝 5組
        松崎 結(3) 鹿沼北中
34位 2.43.02 決勝 5組
        山口 結愛(2) 佐野西中
35位 2.43.26 決勝 6組
        星野 愛歩梨(3) 鹿沼西中
36位 2.43.32 決勝 4組
        須藤 凛音(3) 小山間々田中
37位 2.43.72 決勝 5組
        鈴木 佐和(2) 宇都宮一条中
38位 2.44.20 決勝 6組
        小山 明結(2) 小山城南中
39位 2.44.89 決勝 6組
        田村 茉子(3) 宇都宮豊郷中
40位 2.44.93 決勝 7組
        笠原 空夢(2) 壬生中
41位 2.45.12 決勝 6組
        須賀 琴加(2) 壬生南犬飼中
42位 2.45.61 決勝 7組
        竹田 千月(2) 宇都宮陽東中
43位 2.45.97 決勝 5組
        山本 麻莉乃(3) 宇都宮雀宮中
44位 2.46.20 決勝 10組
        鈴木 仁子(2) 落合中
45位 2.46.35 決勝 7組
        小森 彩葉:あそ野学園中
46位 2.50.08 決勝 7組
        三浦 奈々(3) 野木中
47位 2.50.48 決勝 9組
        秋沢 優有(2) 宇都宮陽南中
48位 2.50.49 決勝 7組
        大久保 心花(2) 宇都宮一条中
49位 2.50.56 決勝 8組
        星野 萌花(2) 宇都宮大附中
50位 2.51.36 決勝 6組
        吉沢 咲季(3) さくら氏家中
51位 2.51.89 決勝 1組
        鈴木 花歩(2) 日光今市中
52位 2.52.30 決勝 8組
        加登野 愛良(3) 宇都宮横川中
53位 2.52.67 決勝 9組
        天川 結衣(3) 真岡中村中
54位 2.53.65 決勝 7組
        池永 歩楓(2) さくら氏家中
55位 2.53.79 決勝 7組
        曽雌 咲希(2) 絹義務教育中
56位 2.54.55 決勝 10組
        大沼 日和(3) 壬生中
57位 2.55.83 決勝 9組
        大出 茉結子(3) 壬生中
58位 2.56.75 決勝 6組
        滝島 彩奈(3) 宇都宮田原中
59位 2.56.82 決勝 3組
        海老原 凛佳(3) 上三川中
60位 2.57.29 決勝 5組
        高橋 瑞奈(3) 宇都宮一条中
61位 2.58.82 決勝 9組
        林 由唯(3) 佐野西中
62位 2.59.64 決勝 8組
        池田 奈柚(2) 小山中
63位 3.00.23 決勝 10組
        渡辺 唯桜莉(2) 壬生南犬飼中
64位 3.02.62 決勝 8組
        原田 かんな(3) さくら氏家中
65位 3.03.13 決勝 10組
        山下 愛生(2) 宇都宮陽東中
66位 3.03.14 決勝 9組
        臼井 柚姫(1) 鹿沼東中
67位 3.04.14 決勝 8組
        池田 翠(2) 加蘇中
68位 3.04.86 決勝 10組
        大山 優月(3) 野木中
69位 3.06.57 決勝 8組
        河田 弥絵(3) 上三川中
70位 3.07.87 決勝 9組
        伊藤 楓夏(2) 小山大谷中
71位 3.09.82 決勝 10組
        村岡 こなつ(3) 大沢中
72位 3.11.10 決勝 9組
        笹沼 璃子(2) さくら氏家中
73位 3.13.90 決勝 10組
        飯塚 もにか(2) 佐野南中
74位 3.15.95 決勝 8組
        加藤 良子(3) 上三川明治中
75位 3.20.44 決勝 10組
        小川 瑞葵(2) 美田中
76位 3.22.19 決勝 8組
        関川 優花(2) 上三川中
ランキング
1位 4.46.42 決勝 1組
        萩原 汐音(2) 益子七井中
2位 4.46.88 決勝 1組
        稲葉 心優(3) 佐野城東中
3位 4.47.31 決勝 1組
        竹之下 舞帆(3) 栃木東陽中
4位 4.48.24 決勝 1組
        萩原 花音(2) 益子七井中
5位 4.49.53 決勝 1組
        安藤 理央奈(3) 佐野赤見中
6位 4.52.81 決勝 1組
        粕谷 椛(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 4.53.07 決勝 1組
        対馬 秋音(2) 小山大谷中
8位 4.53.65 決勝 1組
        北村 和奏(3) 宇都宮若松原中
9位 4.55.00 決勝 1組
        君島 琴莉(2) 那須塩原三島中
10位 4.57.08 決勝 1組
        金谷 咲里(3) 小山二中
11位 4.57.68 決勝 1組
        永島 潤里(2) 栃木東陽中
12位 4.58.27 決勝 1組
        木下 愛理(3) 大田原中
13位 5.02.41 決勝 1組
        山口 凛華(3) 真岡中
14位 5.09.87 決勝 1組
        白戸 咲依(2) 大田原中
15位 5.10.19 決勝 1組
        一瀬 咲衣(2) 那須塩原厚崎中
16位 5.10.63 決勝 1組
        鈴木 莉茉(2) 足利陸上ク
17位 5.14.13 決勝 1組
        黒川 由梨奈(2) 那須塩原厚崎中
18位 5.15.11 決勝 1組
        関根 由夏(3) 佐野赤見中
19位 5.15.71 決勝 1組
        園田 真子(3) 大田原中
20位 5.15.76 決勝 1組
        吉武 伶実香(3) 那須塩原厚崎中
21位 5.18.19 決勝 1組
        福田 羽深(3) 那須塩原三島中
22位 5.19.91 決勝 1組
        西谷 彩希(3) 宇都宮若松原中
23位 5.23.88 決勝 2組
        梁木 歩美(2) 真岡大内中
24位 5.24.49 決勝 1組
        池田 真緒(2) 日光今市中
25位 5.30.25 決勝 2組
        斎藤 春果(2) 宇都宮雀宮中
26位 5.30.73 決勝 1組
        小林 楽々(3) 小山三中
27位 5.31.52 決勝 1組
        小口 陽菜(3) さくら氏家中
28位 5.31.95 決勝 2組
        岩嵜 菫紫(2) 宇都宮若松原中
29位 5.33.35 決勝 2組
        川村 絢梨(2) 足利陸上ク
30位 5.35.86 決勝 2組
        河田 怜央菜(3) 栃木西中
31位 5.36.18 決勝 2組
        長田 実夕(2) 大沢中
32位 5.36.51 決勝 2組
        添谷 心優(2) 真岡中村中
33位 5.37.16 決勝 2組
        高橋 美咲(2) 小山間々田中
34位 5.37.27 決勝 2組
        遠藤 果帆(1) 鹿沼東中
35位 5.38.57 決勝 2組
        平石 音羽(2) さくら氏家中
36位 5.42.86 決勝 2組
        渡井 陽菜(1) 鹿沼東中
37位 5.45.37 決勝 2組
        小林 莉子(2) 大田原中
38位 5.46.67 決勝 2組
        山崎 向日葵:あそ野学園中
39位 5.46.87 決勝 2組
        ハンセン 絢菜(3) 絹義務教育中
40位 5.46.96 決勝 2組
        福田 芽衣(2) 壬生中
41位 5.47.47 決勝 1組
        橋本 苺果(2) 宇都宮瑞穂野中
42位 5.48.00 決勝 2組
        小塙 留愛(3) 市貝中
43位 5.53.45 決勝 2組
        藤掛 優月(3) 栃木大平中
44位 5.53.83 決勝 2組
        田中 萌愛(3) 大沢中
45位 5.54.20 決勝 2組
        佐久間 妃奈(3) 宇都宮陽南中
46位 5.54.21 決勝 2組
        高山 莉々彩(3) 宇都宮陽南中
47位 6.00.75 決勝 2組
        増戸 心美(3) 宇都宮陽南中
48位 6.00.85 決勝 2組
        横塚 美々(2) さくら氏家中
49位 6.04.47 決勝 2組
        前田 麻緒(3) 鹿沼西中
50位 6.15.37 決勝 2組
        児玉 果子(2) 宇都宮旭中
51位 6.19.43 決勝 2組
        斎藤 千紗(3) 壬生中
52位 6.27.65 決勝 2組
        福島 杏理(2) 小山三中
53位 6.31.98 決勝 2組
        佐久間 芙嬉(2) 絹義務教育中
54位 6.34.34 決勝 1組
        飯田 心菜(2) 日光今市中
ランキング
1位 14.51(-1.0) 四種競技 1組
        加藤 未来(3) 宇都宮若松原中
2位 14.99(-1.2) 決勝 1組
        須藤 心晴(2) 栃木東陽中
3位 15.73(-1.0) 四種競技 1組
        奥村 麻莉愛(3) 宇都宮雀宮中
4位 15.76(-1.0) 四種競技 1組
        坂本 茉夕(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 15.90(-1.2) 決勝 1組
        小島 穂乃果(3) 佐野南中
6位 16.08(-1.2) 決勝 1組
        横山 史織(3) 小山二中
7位 16.24(-1.2) 決勝 1組
        中沢 星良(3) 真岡中村中
8位 16.70(-1.2) 決勝 1組
        槐 香(3) 大田原中
9位 16.98(-1.2) 決勝 1組
        松元 芙羽奈(2) 高根沢阿久津中
10位 16.99(-1.0) 四種競技 1組
        知花 真望(3) 作新学院中
11位 17.25(-1.2) 決勝 1組
        鈴木 愛梨(3) 下野国分寺中
12位 17.27(-0.3) 決勝 2組
        浜野 咲優(3) 真岡中村中
13位 17.32(-0.3) 決勝 2組
        川俣 芽咲(3) 壬生南犬飼中
14位 17.33(-0.3) 決勝 2組
        宮城 遥(3) 那須塩原厚崎中
15位 17.36(-1.0) 四種競技 1組
        寺村 杏菜(3) 宇都宮瑞穂野中
16位 17.50(-1.2) 決勝 1組
        渡辺 花惟(2) 那須塩原西那須野中
17位 17.56(-1.0) 四種競技 1組
        伊藤 結愛(3) 宇都宮瑞穂野中
18位 17.74(-0.3) 決勝 4組
        三輪 心暖(2) 真岡中
19位 17.93(0.0) 決勝 3組
        野口 遥衣(2) 小山中
20位 18.04(-0.3) 決勝 2組
        山口 咲和(3) 下野石橋中
21位 18.26(-0.3) 決勝 2組
        松田 莉咲(2) 小山中
22位 18.43(-0.3) 決勝 2組
        渡辺 早咲(2) 小山二中
23位 18.45(0.0) 決勝 3組
        岡本 美紗姫(3) 壬生南犬飼中
24位 18.55(-0.3) 決勝 4組
        宮川 咲貴(3) 宇都宮一条中
24位 18.55(-0.3) 決勝 2組
        横村 結来(2) 小山城南中
26位 18.62(0.4) 四種競技 2組
        岡田 和果奈(2) 宇都宮瑞穂野中
27位 18.69(0.0) 決勝 3組
        竹松 希々花(3) 小山城南中
28位 18.83(0.0) 決勝 3組
        金井 乃咲(3) 小山中
29位 18.90(0.6) 決勝 5組
        秋庭 朋果(2) 宇都宮陽南中
30位 18.92(0.0) 決勝 3組
        内山 心優(3) 宇都宮豊郷中
31位 18.95(-0.3) 決勝 4組
        高田 実来(3) 宇都宮横川中
32位 19.12(-1.0) 四種競技 1組
        清水 愛梨弥(2) 宇都宮若松原中
33位 19.13(0.6) 決勝 5組
        堀口 彩乃(3) 真岡中村中
34位 19.22(-0.3) 決勝 2組
        保沢 万絢(2) 下野石橋中
35位 19.25(0.6) 決勝 5組
        青木 ひよ里(3) 栃木西中
36位 19.48(0.4) 四種競技 2組
        厚見 珠那(3) 下野石橋中
37位 19.66(-0.3) 決勝 4組
        高野 柚希(3) 真岡東中
38位 19.70(-0.3) 決勝 4組
        村山 世良蘭(3) 宇都宮大附中
39位 19.73(-1.9) 決勝 8組
        佐竹 奈桜(3) 宇都宮雀宮中
40位 19.75(0.4) 四種競技 2組
        清水 心梨弥(2) 宇都宮若松原中
41位 19.89(0.6) 決勝 5組
        上野 莉来(2) 宇都宮瑞穂野中
42位 19.97(-1.0) 決勝 6組
        森口 舞結(2) さくら氏家中
43位 19.98(0.6) 決勝 5組
        市田 純恋(3) 鹿沼西中
44位 20.06(-0.3) 決勝 4組
        渡辺 結々(3) 那須塩原三島中
45位 20.07(-1.0) 決勝 6組
        佐藤 優衣(3) 宇都宮一条中
46位 20.17(-1.0) 決勝 6組
        平野 心美(3) 市貝中
47位 20.18(-1.0) 決勝 6組
        伊藤 千尋(2) 小山城南中
48位 20.19(-1.0) 決勝 6組
        吉留 悠夏(2) 宇都宮一条中
49位 20.41(0.6) 決勝 5組
        栗原 和心:あそ野学園中
50位 20.42(-0.3) 決勝 7組
        吉岡 里織(2) 宇都宮陽南中
51位 20.52(-0.3) 決勝 7組
        小島 愛加(2) 上三川明治中
52位 20.66(0.4) 四種競技 2組
        川上 優希奈(2) 小山二中
53位 20.72(-0.3) 決勝 4組
        宮崎 柏那(3) 上三川中
54位 20.86(-1.9) 決勝 8組
        斎藤 莉奈(2) 宇都宮雀宮中
55位 21.20(-0.3) 決勝 7組
        郷間 月咲(3) 宇都宮陽東中
56位 21.42(-1.0) 決勝 6組
        角田 向日葵(3) 上三川明治中
57位 21.50(0.4) 四種競技 2組
        石川 晴英(3) 宇都宮宮の原中
58位 21.77(-1.9) 決勝 8組
        大橋 凛乃(2) 下野国分寺中
59位 21.88(-0.3) 決勝 7組
        斎藤 寧心(3) 宇都宮横川中
60位 21.90(0.4) 四種競技 2組
        坂入 なつめ(2) 小山大谷中
61位 21.96(-1.9) 決勝 8組
        上野 心華(3) 宇都宮陽東中
62位 23.19(-1.9) 決勝 8組
        阿久津 恵彩(3) 上三川明治中
63位 23.92(-1.9) 決勝 8組
        湯沢 詩羽(3) 宇都宮田原中
64位 25.90(0.6) 決勝 5組
        河田 舞(2) 宇都宮瑞穂野中
65位 26.72(-0.3) 決勝 7組
        若林 美呂(2) 下野石橋中
66位 27.75(-0.3) 決勝 7組
        黒川 笑瑚(2) 宇都宮陽東中
67位 28.45(0.0) 決勝 3組
        森戸 捺貴(3) 鹿沼北中