第1回奈良県強化普及陸上記録会2024年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

第1回奈良県強化普及陸上記録会

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2024年4月07日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.66 米田 拓海:SPORCE
2位 10.78 魚谷 未徠(3) 高田商業高
3位 10.81 佐野 義公:SPORCE
4位 10.93 阪口 颯良(4) 大阪国際大
5位 11.26 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
6位 11.41 濱口 亮太(3) 奈良育英高
7位 11.44 松井 勇翔(3) 奈良育英高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 10.91 今泉 蓮(3) 天理大
2位 11.11 土屋 凜太朗(3) 法隆寺国際高
3位 11.15 大内 天翔(3) 郡山高校
4位 11.23 原 駿翔(2) 奈良育英高
5位 11.26 福本 陽己(3) 奈良育英高
6位 11.26 淵田 翔(3) 二名中
7位 11.37 服部 蓮太郎(2) 郡山高校
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.33 中山 悟希(3) 天理高
2位 11.39 岡田 智志(2) 奈良学園高
3位 11.41 目賀田 旭彦(3) 新庄中
4位 11.45 岡本 大輝(2) 高田高
5位 11.48 南 勇成(3) 添上高
6位 11.51 森口 翔太(3) 一条高
7位 11.56 本村 和也(3) 天理大
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 11.47 秋野 樹輝(3) 県立商業高
2位 11.55 釜野 将希(3) 生駒高
3位 11.57 宮本 篤史(2) 添上高
4位 11.59 川邉 翔太(2) 添上高
5位 11.60 中川 隼(3) 生駒高
6位 11.85 沖倉 伊吹(2) 奈良高
7位 11.85 上住 武大(3) 高田商業高
8位 11.87 石黒 太陽(3) 添上高
9位 12.03 菊池 陽翔(2) 橿原高
タイムレース 5組 (-1.6)
1位 11.60 福田 藍生(3) 畝傍高
2位 11.61 米田 拓生(3) 郡山高校
3位 11.62 小西 翔大(3) 橿原高
4位 11.62 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
5位 11.63 青柳 颯(2) 法隆寺国際高
6位 11.86 駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
タイムレース 6組 (-0.9)
1位 11.63 小関 唯人(3) 添上高
2位 11.66 松比良 涼玖(3) 添上高
3位 11.72 山岡 寛太(2) 五條高
4位 11.86 堀内 泰輔(3) 天理高
5位 11.89 立花 咲良(2) 添上高
6位 12.10 岩本 優太(3) 橿原高
7位 12.11 田中 大貴(4) 大和大
8位 12.13 岩田 凜太郎(3) 添上高
タイムレース 7組 (-2.6)
1位 11.73 多郷 欣優(3) 奈良大学附属高校
2位 11.91 大塚 陽生(2) 郡山高校
3位 11.93 山中 虎牙(3) 大和広陵高
4位 11.93 辻井 佑弥(3) 奈良商工高等学校
5位 11.95 原本 息吹(3) 生駒高
6位 11.98 三重野 愛斗(3) 橿原高
7位 12.07 岡田 航弥(3) 奈良大学附属高校
8位 12.23 岡村 風雅(3) 生駒高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.74 實藤 仁(3) 生駒高
2位 11.81 安川 義修(2) ならスポAC(中)
3位 11.83 西村 光琉(3) 東大寺学園中
4位 11.84 三谷 怜央(2) 奈良北高
5位 11.91 西山 晃輔(3) 添上高
6位 11.98 藤山 太地(3) 桜井高
7位 12.02 土江 恒輝(2) 橿原高
タイムレース 9組 (-1.4)
1位 11.63 濱口 彪峨(2) 香芝西中
2位 11.82 橋川 青空(3) ならスポAC(中)
3位 11.91 五味 健浩(2) 畝傍高
4位 11.96 中西 龍司(3) 五條高
5位 12.01 竹内 斗吾(3) 光陽中
6位 12.10 村山 和駿(2) 添上高
7位 12.26 赤星 翔真(2) 香芝高
8位 12.32 三宅 雅樹(3) 高取国際高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 11.68 岡橋 虎之介(2) 橿原高
2位 11.71 新井 雄斗(3) 畝傍高
3位 11.86 欅 晴仁(3) 天理高
4位 11.87 片岡 真人(2) 桜井高
5位 11.99 菱本 嘉人(3) ならスポAC(中)
6位 12.08 小林 慶幸(3) 天理高
7位 12.18 西本 清志郎(3) 橿原高
8位 12.23 松井 勇斗(1) 添上高
タイムレース 11組 (-1.3)
1位 11.74 吉田 峻太(3) 橿原高
2位 11.80 津葉木 崚惇(2) ならスポAC(中)
3位 11.86 柏本 睦貴(3) 生駒高
4位 11.87 小林 蓮大(2) 郡山高校
5位 11.88 小山 海(2) 添上高
6位 11.91 渡邉 巡洋:ならスポAC
7位 12.03 泉井 佑介:住まいるサービス
8位 12.24 吉田 一貴(2) 奈良教育大
タイムレース 12組 (-2.1)
1位 11.68 岡橋 悠太(2) 添上高
2位 11.71 中村 純也(2) 畝傍高
3位 11.79 滝森 誠大(2) 畝傍高
4位 11.91 玉置 怜(2) 橿原高
5位 12.02 高橋 謙哉(2) 天理高
6位 12.13 和田 心良(3) 天理高
7位 12.16 福嶋 大陸(2) 畝傍高
8位 12.28 西村 和将(3) 橿原中
タイムレース 13組 (-1.3)
1位 12.13 人見 陽己(2) 奈良北高
2位 12.15 光内 陽大(2) 添上高
3位 12.16 河村 幸明(3) 高田商業高
4位 12.17 藤林 秀匡(1) 添上高
5位 12.43 高本 陽煌(3) 五條高
6位 12.44 石川 幸寛(3) 都祁中
7位 12.52 渡邊 拓(1) 添上高
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 12.26 髙木 優斗(2) 高田高
2位 12.27 佐伯 彰仁(2) 奈良北高
3位 12.31 川邉 悠暉(3) 鴻ノ池スポーツクラブ
4位 12.38 スマ-リー はいだ(3) 吉野中
5位 12.38 青木 捷亮(1) 東大寺学園高
6位 12.53 一ノ瀬 捺基(2) 奈良高
7位 12.56 藤田 瞬(2) 橿原高
8位 12.60 佃 裕也(2) 香芝高
タイムレース 15組 (-1.4)
1位 11.85 吉田 侑右(2) 五條高
2位 12.11 小椋 雄大(2) 添上高
3位 12.15 浅倉 健太(2) 橿原高
4位 12.19 木下 晴翔(2) 香芝高
5位 12.26 北垣 空輝(2) 高田商業高
6位 12.27 堀 晴貴(3) 橿原高
7位 12.31 北川 文翔(2) 五條高
8位 12.31 藤井 健人(3) 添上高
9位 12.36 米山 勇人(2) 奈良大学附属高校
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 11.87 辻 海翔(2) 奈良北高
2位 12.12 柳澤 和(3) 高田高
3位 12.20 吉川 太規(3) 五條高
4位 12.26 田中 蓮叶(2) 五條高
5位 12.27 澤邊 風雅(3) 奈良大学附属高校
6位 12.31 森川 翔太(3) 大和広陵高
7位 12.45 持田 日向(2) 高田高
8位 12.49 仲田 隼人(3) 高田高
タイムレース 17組 (-2.7)
1位 12.34 鶴田 哲平(2) 香芝高
2位 12.51 森 悠斗(3) 奈良学園高
3位 12.60 澤井 翔和(2) 高田商業高
4位 12.63 西村 優汰(2) 天理西中
5位 12.64 千葉 翔(3) 十津川高
6位 12.77 濱野 絆(1) 添上高
7位 12.97 髙浪 直哉(2) 橿原高
8位 13.02 桝井 龍己斗(3) 新庄中
タイムレース 18組 (-0.8)
1位 12.06 松本 琉暉(2) 桜井高
2位 12.41 藤川 颯汰(2) 香芝高
3位 12.42 西出 将也(3) 県立商業高
4位 12.56 瀧本 伊吹(3) 十津川高
5位 12.57 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高
6位 12.57 安藤 大喜(3) 奈良北高
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 12.14 田中 基暉(2) 榛生昇陽・宇陀高
2位 12.25 辻 和希(2) 郡山高校
3位 12.28 幸地 琉生(2) 橿原高
4位 12.39 増成 岳瑠(3) ならスポAC(中)
5位 12.41 山﨑 大悟(1) 添上高
6位 12.50 鍵本 優弥(3) 御所中
7位 12.55 梶本 和年(3) 天理高
8位 12.78 北岡 泰斗(3) 高田高
9位 12.79 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
タイムレース 20組 (0.5)
1位 12.12 福田 晴誉(2) 添上高
2位 12.20 藤沢 拳(2) 高田商業高
3位 12.48 藤井 健太(3) 奈良北高
4位 12.51 古川 佳依(3) 畝傍中
5位 12.58 川邊 煌希(3) 県立商業高
6位 12.63 森田 壱生(2) 天理高
7位 12.69 ファム ドクキー(3) 高田商業高
タイムレース 21組 (-0.7)
1位 12.04 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
2位 12.13 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
3位 12.22 林 春翔(2) 鴻ノ池スポーツクラブ
4位 12.30 川元 悠多(3) 五條高
5位 12.37 東雲 寿人(2) 添上高
6位 12.58 塩見 一真(2) 高田高
7位 12.62 藤井 宙大(3) 河合第二中
8位 12.91 大塚 友賀(M1) 奈良陸協
タイムレース 22組 (0.2)
1位 12.09 岸本 拓己(2) 斑鳩中
2位 12.09 高山 優斗(3) 県立商業高
3位 12.34 小林 礼穏(3) 富雄南中
4位 12.37 松原 佑晴(2) 天理高
5位 12.47 柳原 謙三朗(3) 高田商業高
6位 12.55 大槻 陽翔(3) 三笠中
7位 12.56 森山 和通(3) 天理高
8位 12.65 巽 悠祇(2) 奈良大学附属高校
9位 12.93 楠原 潤(2) 高田商業高
タイムレース 23組 (1.5)
1位 12.24 山本 大翔(3) 田原本中
2位 12.28 田中 遼平(2) kawai走愛RC
3位 12.31 吉田 健太郎(2) 添上高
4位 12.32 今西 柊憂(3) 県立商業高
5位 12.34 藤岡 彰良(2) 王寺工業高
6位 12.37 宮本 知隆(2) 奈良学園高
7位 12.38 北川 慶悟(3) 橿原高
8位 12.43 藪本 欧青(2) 三笠中
9位 12.58 大門 令椰(2) 高取国際高
タイムレース 24組 (0.0)
1位 12.49 嶋岡 虎汰朗(2) 奈良県立大学附属高
2位 12.51 米澤 颯志(1) 添上高
3位 12.53 吉川 雄太(3) 天理北中
4位 12.55 岡田 友徳(2) 大和大
5位 12.57 巽 皓雅(2) 天理高
6位 12.66 浦西 柊羽(2) 奈良高
7位 12.70 黒嶋 優介(2) 畝傍高
8位 12.83 榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
タイムレース 25組 (0.8)
1位 11.89 中川 蹴来(2) 橿原高
2位 12.16 梶本 颯生(3) 三笠中
3位 12.48 宮田 海翔(2) 奈良県立大学附属高
4位 12.52 大内 初(2) 橿原高
5位 12.54 木村 正汰(2) 片塩中
6位 12.60 赤井 宥斗(2) 式下中
7位 12.69 西前 英泰(2) 片塩中
タイムレース 26組 (0.1)
1位 12.20 川口 由一郎(2) 生駒高
2位 12.23 藤岡 涼来(3) 田原本中
3位 12.51 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高
4位 12.58 柿澤 哲太(3) 奈良北高
5位 12.62 小林 慶一郎(2) 郡山高校
6位 12.72 増谷 洋輝(2) 十津川高
7位 12.85 槇峰 遼馬(2) 郡山中
8位 12.87 柏原 宗斗(2) 香芝高
9位 12.92 宮武 大翔(2) 二名中
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 12.47 林 龍乃介(2) 大和広陵高
2位 12.48 磯部 春太(3) 郡山中
3位 12.63 川口 浩希(2) 香芝高
4位 12.63 西北 倭(2) 香芝高
5位 12.65 菅 真之(3) 王寺北義務教
6位 12.75 山村 陸人(3) 香芝高
7位 12.87 山村 綾平(3) 鴻ノ池スポーツクラブ
8位 13.09 岡本 和樹(2) 天理高
タイムレース 28組 (-1.5)
1位 12.50 南地 空(2) 光陽中
2位 12.54 上杉 莉玖(2) 香芝北中
3位 12.73 永松 陸(3) 富雄南中
4位 12.75 鵜飼 奏太(2) 香芝高
5位 12.91 當麻 陸斗(3) 片塩中
6位 13.01 法用 琉斗(2) ならスポAC(中)
7位 13.22 橋本 涼(1) 添上高
8位 13.24 松本 虎士(3) 榛生昇陽・宇陀高
タイムレース 29組 (-0.8)
1位 12.52 仲井 悠真(3) 片塩中
2位 12.66 星野 時人(2) 奈良県立大学附属高
3位 12.73 小椋 敬介(3) 郡山中
4位 12.75 杉本 紘規(2) 河合第二中
5位 13.19 植田 拓磨(3) 新庄中
6位 13.20 戸倉 誠大(3) 新庄中
7位 13.90 上嶋 晃大(3) 高田商業高
タイムレース 30組 (-0.5)
1位 12.87 杉本 悠輝(2) 県立商業高
2位 12.95 西村 珈(2) 橿原中
3位 13.11 柳瀬 音斗(2) 十津川高
4位 13.36 高嶋 啓太(3) 王寺北義務教
5位 13.41 上田 民泰(2) 天理高
6位 13.82 畠中 悠希(3) 橿原中
7位 13.96 山崎 暉斗(3) 二名中
8位 13.97 西野 琢??真(2) 橿原高
タイムレース 31組 (0.7)
1位 12.34 黒田 虎聖(2) 御所中
2位 12.77 乾 琉泉斗(2) 生駒高
3位 12.80 中濱 悠大(2) 生駒高
4位 12.82 大家 光輝(3) 東大寺学園中
5位 12.89 亀甲 秀明(3) 畝傍中
6位 12.97 安達 颯真(3) 片塩中
7位 13.33 中西 智哉(3) 斑鳩南中
8位 13.54 尾﨑 群(2) 王寺北義務教
9位 13.78 吉田 彩人(2) 桜井高
タイムレース 32組 (1.0)
1位 12.79 下 敏己(3) 香芝北中
2位 12.87 西尾 樹早(2) 田原本中
3位 12.88 森村 宏生(3) 田原本中
4位 12.91 山﨑 祐弥(3) 東大寺学園中
5位 12.96 生田 詩音(2) 王寺工業高
6位 13.04 三須磨 紘太(2) 一条高
7位 13.21 村上 太一(2) 田原本中
8位 13.48 金野 凌大(3) 東大寺学園中
9位 13.55 中井 陽翔(2) 郡山中
タイムレース 33組 (0.8)
1位 12.07 本川 浬(3) 奈良北高
2位 12.85 浅田 龍之介(2) 河合第二中
3位 12.89 稲葉 遼(2) 河合第二中
4位 12.97 原田 優汰(2) 法隆寺国際高
5位 13.11 松田 空翔(3) 光陽中
6位 13.13 山本 嶺央(2) 一条高附中
7位 13.18 米澤 大悟(2) 香芝北中
8位 13.22 山田 圭太(2) 天理高
タイムレース 34組 (0.2)
1位 12.91 西村 航汰(2) 法隆寺国際高
2位 13.04 中川 蒼大(2) 郡山高校
3位 13.22 村田 誠弥(3) 田原本北中
4位 13.44 仙田 望生(3) 天理北中
5位 13.47 橋本 崇汰(2) 聖心学園中
6位 13.79 市村 悠翔(3) 郡山中
タイムレース 35組 (-0.4)
1位 13.03 茶本 大地(2) 式下中
2位 13.20 中川 碧(3) 片塩中
3位 13.37 野村 勇喜(2) 富雄南中
4位 13.41 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
5位 13.47 松本 仁(2) 桜井高
6位 13.92 岸田 祥(2) 橿原高
7位 13.94 森下 諏音(3) 榛生昇陽・宇陀高
8位 14.67 大森 宏一(3) 香芝北中
タイムレース 36組 (-1.1)
1位 13.10 牧村 太智(2) 畝傍中
2位 13.26 杉原 凛(2) 奈良県立大学附属高
3位 13.29 服部 泰智(2) 奈良県立大学附属高
4位 13.40 河村 蒼空(2) 式下中
5位 13.54 西村 大和(1) 大和広陵高
6位 13.57 飯田 陽翔(2) 王寺工業高
7位 13.73 山本 隆太郎(2) 富雄南中
8位 14.05 久佐 雄生(2) 光陽中
タイムレース 37組 (-0.2)
1位 13.31 園田 蓮斗(3) 田原本北中
2位 13.32 髙垣 太幹(2) 香芝西中
3位 13.55 田中 汰樹(2) 大和広陵高
4位 13.67 髙橋 賢真(3) 香芝北中
5位 13.68 兼島 礼(3) 田原本北中
6位 13.70 生勢 結敬(2) 式下中
7位 13.75 髙谷 真音(2) 香芝西中
8位 13.75 松本 琉生(3) 田原本北中
9位 13.83 川童 晴真(2) 片塩中
タイムレース 38組 (0.5)
1位 13.49 澤 大瑚(2) 天理西中
2位 13.56 森本 祥暉(2) 光陽中
3位 13.58 石田 亜樹(3) 天理北中
4位 13.72 百谷 政洋(2) 上牧中
5位 13.72 吉川 翔大(2) 上牧中
6位 13.88 木村 龍人(3) 田原本北中
7位 14.00 栗原 由侑(2) 東大寺学園中
8位 14.02 浅野 椋音(3) 香芝西中
タイムレース 39組 (2.1)
1位 13.32 中垣 遥翔(2) 上牧中
2位 13.40 巽 直貴(2) 式下中
3位 13.53 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
4位 13.80 末吉 海翔(3) 富雄南中
5位 14.14 野殿 岳(1) 鴻ノ池スポーツクラブ
6位 14.43 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
タイムレース 40組 (0.6)
1位 13.51 貞岡 源(2) 天理西中
2位 13.77 藤村 樹希(3) 上牧中
3位 13.92 吉中 豪(2) 田原本北中
4位 14.03 植村 洪和(2) 式下中
5位 14.09 松原 蒼真(2) 橿原中
6位 14.16 松田 瑠星(2) 光陽中
7位 14.17 中 大地(2) 田原本北中
8位 15.18 青木 将太郎(2) 王寺北義務教
タイムレース 41組 (1.8)
1位 12.25 高谷 昭伍(3) 大宇陀中
2位 13.09 宮川 侑聖(3) 田原本中
3位 13.30 結城 宗汰(2) 片塩中
4位 13.75 岡田 阿星(3) 片塩中
5位 13.78 蔦田 清隆(2) 東大寺学園中
6位 13.84 櫻井 恵太(3) 郡山中
7位 13.96 池田 凌(2) 田原本北中
8位 13.97 升岡 大護(3) 香芝西中
9位 14.04 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中
タイムレース 42組 (1.4)
1位 13.44 川邊 徠斗(2) 田原本中
2位 13.48 矢追 佑(2) 田原本中
3位 13.63 森口 龍己(2) 式下中
4位 13.64 布施 大和(2) 香芝北中
5位 13.77 大西 秀幸(2) 田原本中
6位 14.17 髙橋 律樹(2) 畝傍中
7位 14.21 若井 蒼佑(2) 新庄中
8位 14.51 小南 大樹(2) 橿原中
タイムレース 43組 (0.6)
1位 13.77 北川 裕惺(2) 片塩中
2位 13.91 山﨑 剣助(2) 橿原中
3位 14.25 真鍋 キアン(2) 畝傍中
4位 14.49 新田 周平(2) 新庄中
5位 14.58 山中 瑛太(2) 香芝西中
6位 14.65 吉川 奏輔(2) 畝傍中
7位 14.67 柳下 羚(2) 天理西中
タイムレース 44組 (-0.7)
1位 14.09 中村 優大(2) 天理西中
2位 14.27 前田 蒼大郎(2) 東大寺学園中
3位 14.30 和田 怜(2) 河合第二中
4位 14.66 丸野 壱倖(3) 香芝北中
5位 14.74 仲尾 樹(2) 畝傍中
6位 14.83 網野 拓海(3) 二名中
7位 14.89 堀川 慶司(2) 田原本北中
8位 15.17 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
タイムレース 45組 (-2.2)
1位 14.41 植田 歩蓮(2) 光陽中
2位 14.56 亀本 快歩(2) 香芝北中
3位 14.65 髙樋 尚史(3) 吉野中
4位 14.78 福田 蒼太朗(3) 香芝西中
5位 15.08 林 奏和(2) 聖心学園中
6位 15.54 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中
タイムレース 46組 (-1.0)
1位 14.78 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
2位 14.82 坂井 晄真(2) 片塩中
3位 15.34 本田 陽大(2) 斑鳩南中
4位 15.35 北村 真叶(2) 天理西中
5位 15.51 松原 光希(2) 式下中
6位 15.77 夏山 一織(2) 香芝西中
7位 16.59 松井 光輝(3) 郡山中
タイムレース 47組 (1.7)
1位 12.83 木嶋 斗弥(3) 王寺工業高
2位 13.22 角谷 凌(2) 東大寺学園中
3位 13.48 安池 優志(2) 東大寺学園中
4位 16.31 毛利 羅於(2) 香芝西中
5位 16.51 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
タイムレース 48組 (2.0)
1位 12.10 中沢 健太郎(2) 奈良商工高等学校
2位 12.20 中上 誠太郎(2) 奈良学園高
3位 12.38 出口 蓮斗(2) 奈良商工高等学校
4位 12.44 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高
5位 12.50 石川 将大(2) 香芝高
6位 13.03 西辻 響(3) 奈良商工高等学校
7位 13.36 岡澤 瑛太(2) 奈良学園中
8位 13.51 新口 真生(2) 奈良学園中
9位 14.62 吉本 伊織(3) 奈良学園中
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 13.80 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
2位 13.97 大西 魁途(6) 三宅陸上クラブ
3位 14.41 法用 璃久(6) フィールドキッズ
4位 14.53 小西 悠夢(6) 三宅陸上クラブ
5位 14.74 中谷 優志(6) フィールドキッズ
6位 14.81 西脇 慶(6) 三碓陸上クラブ
7位 14.84 島田 大資(5) Jet
8位 14.85 中野 耀太(5) 三碓陸上クラブ
9位 14.90 藤林 良成(6) 三宅陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-0.4)
1位 14.89 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
2位 14.91 鳥越 大舜(6) フィールドキッズ
3位 15.03 渋谷 健太(6) 三碓陸上クラブ
4位 15.09 沖野 久浩(6) 三宅陸上クラブ
5位 15.32 海野 晃大(5) フィールドキッズ
6位 15.34 村上 慶次(5) 三宅陸上クラブ
7位 15.35 岡本 晴(4) 三碓陸上クラブ
8位 15.37 中村 虹太(6) 三宅陸上クラブ
9位 15.96 川口 煌世(6) 三宅陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-2.1)
1位 15.79 中村 颯(6) 三宅陸上クラブ
2位 15.89 池端 旺太郎(6) 三宅陸上クラブ
3位 15.98 水野 湊介(5) 三宅陸上クラブ
4位 16.01 富家 蒼樹(6) 三宅陸上クラブ
5位 16.26 川崎 稜(6) 三碓陸上クラブ
6位 16.49 山下 成悠(5) フィールドキッズ
7位 16.53 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
8位 16.63 吉中 一冴(5) Jet
タイムレース【小学】 4組 (-2.5)
1位 16.49 林 海翔(4) 三碓陸上クラブ
2位 16.65 丹波 真寬(5) 三宅陸上クラブ
3位 16.73 武田 一毅(4) フィールドキッズ
4位 16.76 森本 悠海(6) Jet
5位 16.79 ??川 大智(4) フィールドキッズ
6位 16.94 吉田 逞人(6) NARA-X
7位 17.07 橋本 龍(5) Jet
8位 17.43 織田 康誠(4) フィールドキッズ
9位 17.60 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 5組 (-2.9)
1位 17.14 佐藤 太一(4) 三碓陸上クラブ
2位 17.30 山田 誉(5) NARA-X
3位 17.51 礒崎 凌成(6) 三碓陸上クラブ
4位 17.64 相川 暖仁(6) 三宅陸上クラブ
5位 17.68 塩濱 風真(5) 三宅陸上クラブ
6位 17.93 坂野 僚星(6) 三碓陸上クラブ
7位 17.96 吉金 直毅(4) フィールドキッズ
8位 17.98 藤村 勇樹(6) Jet
9位 18.05 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC(小)
タイムレース【小学】 6組 (0.1)
1位 16.75 出原 優太(4) フィールドキッズ
2位 16.82 池田 匠(5) 三宅陸上クラブ
3位 16.85 田所 音和(6) 三碓陸上クラブ
4位 17.01 稲村 光星(5) 三碓陸上クラブ
5位 17.07 今井 翔太(4) フィールドキッズ
6位 17.15 小林 寛(5) 三碓陸上クラブ
7位 17.25 松坂 颯真(5) 三碓陸上クラブ
8位 17.62 古佐小 颯大(4) 三碓陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (-0.9)
1位 17.06 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上クラブ
2位 17.16 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上クラブ
3位 17.28 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC(小)
4位 17.34 阿部 冬弥(6) 三宅陸上クラブ
5位 17.96 南家 卓(4) 三碓陸上クラブ
6位 18.14 稲垣 亮(5) 三碓陸上クラブ
7位 18.15 諫山 玲志(6) 三碓陸上クラブ
8位 18.54 遊田 蒼来(4) 三碓陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (-1.5)
1位 17.90 田口 結都(6) 三宅陸上クラブ
2位 18.54 金津 悠生(5) フィールドキッズ
3位 18.75 安井 翔琉(5) Jet
4位 19.02 木本 羅々(4) 三碓陸上クラブ
5位 19.14 石原 泰輔(4) 三碓陸上クラブ
6位 19.25 土師 可敬(4) 三碓陸上クラブ
7位 20.56 廣山 蒼(5) 鴻ノ池SC(小)
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 22.12 冨田 雅晴(3) 奈良高
2位 22.20 魚谷 未徠(3) 高田商業高
3位 22.55 今泉 蓮(3) 天理大
4位 22.64 米田 陽太(3) 大阪教育大
5位 22.83 武富 聖人(M2) 金沢大
6位 23.11 西本 統士(2) 大阪教育大
7位 23.65 淵田 翔(3) 二名中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 22.98 釜野 将希(3) 生駒高
2位 23.14 岡橋 虎之介(2) 橿原高
3位 23.19 岡田 智志(2) 奈良学園高
4位 23.31 中川 隼(3) 生駒高
5位 23.33 岡本 大輝(2) 高田高
6位 23.49 辻井 佑弥(3) 奈良商工高等学校
7位 23.54 目賀田 旭彦(3) 新庄中
8位 23.89 山岡 寛太(2) 五條高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 22.95 大内 天翔(3) 郡山高校
2位 23.46 橋川 青空(3) ならスポAC(中)
3位 23.55 大塚 陽生(2) 郡山高校
4位 23.59 服部 蓮太郎(2) 郡山高校
5位 23.80 米田 拓生(3) 郡山高校
6位 23.81 立花 咲良(2) 添上高
7位 24.09 堀内 泰輔(3) 天理高
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 23.74 三谷 怜央(2) 奈良北高
2位 23.75 竹内 芳樹(2) 奈良育英高
3位 23.78 宮本 篤史(2) 添上高
4位 24.07 土江 恒輝(2) 橿原高
5位 24.20 川邉 悠暉(3) 鴻ノ池スポーツクラブ
6位 24.96 石川 幸寛(3) 都祁中
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 23.65 岡橋 悠太(2) 添上高
2位 23.76 岡西 璃輝(2) 奈良育英高
3位 24.32 小椋 雄大(2) 添上高
4位 24.50 菱本 嘉人(3) ならスポAC(中)
5位 24.64 田中 大貴(4) 大和大
6位 24.69 吉村 陽(2) 奈良育英高
7位 24.71 西村 和将(3) 橿原中
8位 24.76 西村 優汰(2) 天理西中
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 23.76 藤山 太地(3) 桜井高
2位 24.01 柏本 睦貴(3) 生駒高
3位 24.24 津葉木 崚惇(2) ならスポAC(中)
4位 24.44 藤田 瞬(2) 橿原高
5位 24.48 石崎 舜大(3) 桜井高
6位 24.55 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
7位 24.68 柳澤 和(3) 高田高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 23.49 濱口 彪峨(2) 香芝西中
2位 24.37 髙木 優斗(2) 高田高
3位 24.58 林田 一希(3) 式下中
4位 24.67 吉田 侑右(2) 五條高
5位 24.82 藤川 颯汰(2) 香芝高
6位 25.17 西川 瑞基(1) 東大寺学園高
タイムレース 8組 (-3.3)
1位 24.18 河村 幸明(3) 高田商業高
2位 24.30 原 駿稀(2) 奈良育英高
3位 24.74 花岡 拓実(2) 奈良育英高
4位 24.93 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
5位 25.69 中矢 大翔(2) 奈良育英高
6位 25.69 山口 成琉(2) 奈良育英高
7位 26.23 菅 真之(3) 王寺北義務教
タイムレース 9組 (-2.9)
1位 25.16 岡本 泰地(2) 奈良大学附属高校
2位 25.17 大槻 陽翔(3) 三笠中
3位 25.21 林 春翔(2) 鴻ノ池スポーツクラブ
4位 25.27 小林 礼穏(3) 富雄南中
5位 25.41 岩本 陸(3) 畝傍高
6位 25.55 北岡 泰斗(3) 高田高
7位 25.87 川元 悠多(3) 五條高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 25.30 髙浪 直哉(2) 橿原高
2位 25.53 塩見 一真(2) 高田高
3位 25.56 稲田 成(2) 畝傍高
4位 25.58 木村 正汰(2) 片塩中
5位 25.87 中井 蒼士(2) 香芝西中
6位 25.88 藤井 宙大(3) 河合第二中
7位 26.33 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高
8位 26.87 鍵本 優弥(3) 御所中
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 24.04 戸島 清太(3) 奈良育英高
2位 24.83 北川 文翔(2) 五條高
3位 25.76 宮田 海翔(2) 奈良県立大学附属高
4位 25.86 大内 初(2) 橿原高
5位 25.93 吉川 雄太(3) 天理北中
6位 26.16 丸尾 真太(3) 郡山中
7位 26.48 當麻 陸斗(3) 片塩中
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 25.07 三上 颯亮(3) 新庄中
2位 25.48 藤岡 涼来(3) 田原本中
3位 25.83 梶本 颯生(3) 三笠中
4位 25.93 高谷