広島県高校新人陸上2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

広島県高校新人陸上

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2023年9月16日~17日

予選 1組 (-1.5)
1位 11.09 佐藤 蓮(1) 神辺旭高
2位 11.18 櫟良 悠希(1) 宮島工高
3位 11.48 橋本 鉄太(2) 崇徳高
4位 11.50 山本 隼人(2) 近大附東広島高
5位 11.78 中村 隼翔(2) 三次高
6位 11.93 杉本 蒼来(1) 福山明王台高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.32 柳川 瑛太(2) 基町高
2位 11.51 大川 恋次(2) 広島工大高
3位 11.53 中西 謙至郎(2) 修道高
4位 11.83 香川 佑太(2) 広島大附高
5位 11.90 河村 大(2) 府中高
6位 11.97 渡利 航基(2) 市呉高
7位 12.37 森数 俊輔(1) 尾道北高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.08 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
2位 11.23 川端 晴人(2) 神辺旭高
3位 11.42 中村 珀琉(2) 広島工大高
4位 11.69 石角 颯哉(1) 福山明王台高
5位 11.97 沖 翔太(2) 如水館高
6位 12.18 平 健慎(1) 三次高
 DNS 倉本 将希(2) 呉商高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.05 渡辺 隆喜(1) 広島国際学院高
2位 11.40 梶川 歩(2) 井口高
3位 11.45 西本 倖太(2) 市呉高
4位 11.54 長石 克誠(2) 基町高
5位 11.76 石田 大芽(2) 山陽高
6位 12.06 国原 瑛太(1) 廿日市西高
 DNS 京谷 誉(1) 広島商船高専
予選 5組 (-2.1)
1位 11.39 上田 蒼也(1) 崇徳高
2位 11.40 上手 颯太(2) 広島皆実高
3位 11.65 美藤 大生(2) 広島大附高
4位 11.67 中川 優心(2) 海田高
5位 11.75 宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
6位 11.97 柏原 晄芽(2) 尾道東高
 DNS 山崎 翼(1) 市沼田高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.03 川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 11.27 中田 海斗(2) 山陽高
3位 11.41 吉原 昊生(2) 広島工高
4位 11.47 森田 凪雲(1) 市沼田高
5位 11.66 松浦 里祈(1) 盈進高
6位 11.82 木下 颯真(1) 呉三津田高
7位 11.95 今西 亮太(2) 尾道東高
決勝 (-2.9)
1位 11.07 渡辺 隆喜(1) 広島国際学院高
2位 11.26 川嵜 蓮(2) 西条農高
3位 11.29 佐藤 蓮(1) 神辺旭高
4位 11.29 柳川 瑛太(2) 基町高
5位 11.30 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
6位 11.34 櫟良 悠希(1) 宮島工高
7位 11.43 川端 晴人(2) 神辺旭高
8位 11.45 上田 蒼也(1) 崇徳高
予選 1組 (-0.9)
1位 22.78 櫟良 悠希(1) 宮島工高
2位 22.91 長石 克誠(2) 基町高
3位 23.40 山岡 陸人(2) 神辺旭高
4位 23.61 平岡 航太(2) 近大附東広島高
5位 23.63 柏原 晄芽(2) 尾道東高
6位 23.73 美藤 大生(2) 広島大附高
7位 23.78 野崎 友晴(2) 安古市高
8位 23.87 松浦 里祈(1) 盈進高
予選 2組 (-1.8)
1位 22.32 鶴井 和毅(2) 崇徳高
2位 22.38 細川 祥輔(2) 神辺旭高
3位 23.19 上手 晴登(2) 広島皆実高
4位 23.36 中田 海斗(2) 山陽高
5位 23.65 竹岡 風駕(1) 広島工高
6位 23.80 松浦 直哉(2) 広島工大高
7位 24.47 藤川 拓大(1) 市呉高
8位 24.59 香川 佑太(2) 広島大附高
予選 3組 (-0.3)
1位 23.14 岩崎 倭士(1) 崇徳高
2位 23.17 梶川 歩(2) 井口高
3位 23.57 石原 涼雅(1) 宮島工高
4位 23.86 富山 大志(2) 広島工大高
5位 24.08 宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
6位 24.15 沖 翔太(2) 如水館高
7位 24.53 厨子 天翔(1) 三次高
 DNS 京谷 誉(1) 広島商船高専
予選 4組 (-1.1)
1位 22.16 川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 22.81 柳川 瑛太(2) 基町高
3位 23.43 山本 隼人(2) 近大附東広島高
4位 24.12 剣持 優澄(1) 井口高
5位 24.14 中村 隼翔(2) 三次高
6位 24.23 河村 大(2) 府中高
7位 24.86 西角 信哉(2) 三原高
 DNS 西本 倖太(2) 市呉高
予選 5組 (-3.0)
1位 23.14 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
2位 23.39 大坪 准也(2) 西条農高
3位 23.71 羽田 啓真(1) 府中高
4位 24.44 杉本 蒼来(1) 福山明王台高
5位 24.69 寺下 斗真(1) 山陽高
6位 24.77 森数 俊輔(1) 尾道北高
7位 24.93 神開 育(1) 呉三津田高
8位 25.24 岩土 悠哉(2) 呉宮原高
決勝 (-2.2)
1位 21.78 川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 22.11 細川 祥輔(2) 神辺旭高
3位 22.20 鶴井 和毅(2) 崇徳高
4位 22.21 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
5位 22.99 長石 克誠(2) 基町高
6位 23.03 岩崎 倭士(1) 崇徳高
 DNS 櫟良 悠希(1) 宮島工高
 DNS 柳川 瑛太(2) 基町高
予選 1組
1位 50.35 西 祐杜(1) 呉三津田高
2位 51.47 南 天真(2) 西条農高
3位 51.84 三浦 慈音(2) 広島国際学院高
4位 52.34 羽田 啓真(1) 府中高
5位 53.46 出広 璃人(2) 広島城北高
6位 56.41 細川 幹太(2) 尾道北高
 DNS 高松 悠晴(2) 市呉高
予選 2組
1位 50.84 吉岡 裕修(2) 広島皆実高
2位 51.18 宮崎 隼(1) 市沼田高
3位 51.74 青野 空(2) 広島国際学院高
4位 53.10 石原 涼雅(1) 宮島工高
5位 53.74 笹井 誠(2) 大門高
6位 54.54 斎藤 寛太(1) 安古市高
7位 59.65 迫 知慧(1) 尾道東高
予選 3組
1位 50.40 榊原 哲(2) 広島皆実高
2位 51.81 久保 大晟(1) 神辺旭高
3位 52.63 前原 青依(2) 府中高
4位 52.72 松浦 直哉(2) 広島工大高
5位 53.05 小泉 勇人(1) 市沼田高
6位 55.00 黒田 晃誠(2) 広島国泰寺高
7位 56.41 藤田 弘磨(1) 如水館高
予選 4組
1位 51.21 田中 泰雅(2) 神辺旭高
2位 51.98 平岡 航太(2) 近大附東広島高
3位 52.12 香川 翼斗(1) 崇徳高
4位 53.03 本多 諒馬(2) 県広島高
5位 54.05 野崎 友晴(2) 安古市高
6位 56.45 宮本 廉大(1) 三次高
 DNS 狭間 龍也(2) 広島総技高
予選 5組
1位 49.93 宍戸 瞭太(2) 井口高
2位 51.04 富山 大志(2) 広島工大高
3位 51.49 高野 蓮治(1) 祇園北高
4位 52.66 長光 遼樹(1) 広島市立舟入高
5位 55.08 黒野 真之(1) 庄原格致高
6位 55.89 国岡 優成(2) 尾道北高
 DNS 川水 庵志(2) 呉宮原高
予選 6組
1位 51.88 清水 勇凛(2) 西条農高
2位 52.01 宇野 幹太(2) 祇園北高
3位 53.24 竹内 陽哉(2) 銀河学院高
4位 53.79 宗和 悠仁(1) 広島なぎさ高
5位 54.83 河塚 雅崇(1) 福山葦陽高
 DNS 鶴井 和毅(2) 崇徳高
決勝
1位 49.00 宍戸 瞭太(2) 井口高
2位 49.61 榊原 哲(2) 広島皆実高
3位 50.10 清水 勇凛(2) 西条農高
4位 50.22 西 祐杜(1) 呉三津田高
5位 50.30 吉岡 裕修(2) 広島皆実高
6位 50.50 富山 大志(2) 広島工大高
7位 50.83 田中 泰雅(2) 神辺旭高
8位 51.26 宮崎 隼(1) 市沼田高
予選 1組
1位 1.59.78 島津 暖(2) 広島工大高
2位 2.00.10 久保田 成琉(2) 広島皆実高
3位 2.01.56 片山 碧(2) 市沼田高
4位 2.07.70 高橋 希良(2) 世羅高
5位 2.08.92 三藤 海叶(2) 尾道東高
6位 2.10.30 西 啓太(1) 武田高
7位 2.11.07 渡辺 顕世(1) 基町高
8位 2.13.24 森野 哩気(2) 呉三津田高
予選 2組
1位 2.00.07 小田 翔太(2) 広島国際学院高
2位 2.00.52 三島 拓斗(2) 神辺旭高
3位 2.02.90 中谷 隼人(1) 広島市立舟入高
4位 2.05.88 中村 優太(1) 三原東高
5位 2.07.74 三浦 陽太(1) 世羅高
6位 2.07.77 今井 天音(1) 広陵高
7位 2.10.27 桑原 拓海(2) 海田高
 DNS 松枝 大智(1) 市沼田高
予選 3組
1位 1.58.67 西 祐杜(1) 呉三津田高
2位 1.59.13 寺岡 優(2) 神辺旭高
3位 1.59.94 前原 青依(2) 府中高
4位 2.04.17 中村 優斗(2) 広島皆実高
5位 2.05.14 長光 遼樹(1) 広島市立舟入高
6位 2.05.37 須郷 寿一(2) 広島学院高
7位 2.06.35 宮本 廉大(1) 三次高
 DNS 土井 秋人(1) 西条農高
予選 4組
1位 2.00.23 林 優太(2) 県広島高
2位 2.01.10 種子嶋 悠宇(1) 広島工大高
3位 2.02.30 竹内 陽哉(2) 銀河学院高
4位 2.05.75 絹川 弘人(2) 府中高
5位 2.06.01 塚本 宗史(2) 盈進高
6位 2.06.21 井口 泰地(1) 呉高専
7位 2.09.25 山下 悠希(2) 宮島工高
8位 2.22.10 三上 裕大(2) 尾道東高
予選 5組
1位 1.59.95 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
2位 2.00.24 宇野 幹太(2) 祇園北高
3位 2.00.35 槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ高
4位 2.02.88 松本 朔哉(1) 西条農高
5位 2.03.79 森谷 亮太(1) 県広島高
6位 2.04.80 出広 璃人(2) 広島城北高
7位 2.05.81 永島 伸一朗(2) 広島学院高
 DNS 松村 春(1) 庄原格致高
決勝
1位 1.57.37 西 祐杜(1) 呉三津田高
2位 1.57.49 林 優太(2) 県広島高
3位 1.57.61 寺岡 優(2) 神辺旭高
4位 1.58.01 島津 暖(2) 広島工大高
5位 2.00.47 久保田 成琉(2) 広島皆実高
6位 2.01.48 小田 翔太(2) 広島国際学院高
7位 2.02.39 前原 青依(2) 府中高
8位 2.10.29 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
予選 1組
1位 4.13.12 三島 拓斗(2) 神辺旭高
2位 4.13.13 林 優太(2) 県広島高
3位 4.13.21 吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
4位 4.13.38 マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
5位 4.17.01 町田 裕紀(2) 広島工大高
6位 4.17.33 増田 大和(2) 市沼田高
7位 4.17.90 田室 陽羽(1) 広島皆実高
8位 4.18.71 原木 智哉(1) 広島学院高
9位 4.19.38 絹川 弘人(2) 府中高
10位 4.23.55 広田 琥珀(2) 賀茂高
11位 4.28.99 立石 優紀(2) 如水館高
12位 4.31.61 藤井 友太(1) 広島市立商業高
13位 4.33.37 森 碧燈(1) 三次高
14位 4.34.35 桑原 拓海(2) 海田高
15位 4.42.87 佐々木 珠倫(2) 広陵高
16位 5.49.06 御神本 楓(1) 日彰館高
 DNS 中川 健太(2) 呉宮原高
予選 2組
1位 4.11.00 小丸 統玄(1) 世羅高
2位 4.11.37 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
3位 4.11.44 田渕 惇毅(1) 県広島高
4位 4.11.74 前永 蒼登(2) 基町高
5位 4.18.09 西 啓太(1) 武田高
6位 4.18.62 有光 孝太(1) 千代田高
7位 4.18.67 山本 悠太(1) 神辺旭高
8位 4.20.31 中村 優太(1) 三原東高
9位 4.23.25 高松 悠晴(2) 市呉高
10位 4.27.67 今井 天音(1) 広陵高
11位 4.33.86 奥上 倭(1) 尾道高
12位 4.34.37 松沢 悠人(1) 広島大附福山高
13位 4.39.07 中川 裕翔(1) 広島市立舟入高
14位 4.40.90 足立 壮佑(1) 廿日市高
15位 5.25.09 加藤 悠真(1) 庄原格致高
16位 5.29.25 谷口 航(2) 三次高
 DNS 松枝 大智(1) 市沼田高
予選 3組
1位 4.15.66 小田 翔太(2) 広島国際学院高
2位 4.15.99 久保田 成琉(2) 広島皆実高
2位 4.15.99 大迫 晃久(1) 世羅高
4位 4.16.22 奥芝 晟正(2) 広島学院高
5位 4.18.65 稲田 爽太(1) 祇園北高
6位 4.18.79 住田 紘夢(1) 広島工大高
7位 4.23.08 竹上 官輝(2) 賀茂高
8位 4.23.81 井口 泰地(1) 呉高専
9位 4.24.11 野村 祐人(1) 府中高
10位 4.27.24 梶谷 康(1) 広島叡智学園高
11位 4.27.87 細田 倫太郎(1) 千代田高
12位 4.29.18 渡辺 顕世(1) 基町高
13位 4.39.99 芦田 一希(2) 戸手高
 DNS 折見 朋洋(2) 福山誠之館高
 DNS 川光 庵(1) 広高
 DNS 田原 瑛心(1) 西条農高
決勝
1位 4.06.86 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
2位 4.07.29 三島 拓斗(2) 神辺旭高
3位 4.07.86 小田 翔太(2) 広島国際学院高
4位 4.07.91 奥芝 晟正(2) 広島学院高
5位 4.08.15 林 優太(2) 県広島高
6位 4.10.76 小丸 統玄(1) 世羅高
7位 4.10.92 吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
8位 4.11.01 久保田 成琉(2) 広島皆実高
9位 4.11.15 前永 蒼登(2) 基町高
10位 4.16.35 大迫 晃久(1) 世羅高
11位 4.17.46 マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
12位 4.18.28 田渕 惇毅(1) 県広島高
13位 4.24.87 町田 裕紀(2) 広島工大高
14位 4.25.89 増田 大和(2) 市沼田高
15位 4.27.27 田室 陽羽(1) 広島皆実高
タイムレース 1組
1位 15.36.00 森田 寛生(1) 広島皆実高
2位 15.41.83 久場 歩武(2) 広島国際学院高
3位 15.43.49 和多 希巳(2) 広島皆実高
4位 15.51.32 高田 雄河(2) 世羅高
5位 15.55.82 岡島 優芯(2) 基町高
6位 16.09.58 吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
7位 16.27.58 網台地 健太(1) 広島国際学院高
8位 16.30.79 片岡 昊(1) 広島工大高
9位 16.31.34 小西 弘太(2) 広島市立舟入高
10位 16.34.35 住田 紘夢(1) 広島工大高
11位 16.35.49 赤繁 咲多(2) 世羅高
12位 16.42.02 マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
13位 16.46.79 増田 大和(2) 市沼田高
14位 16.50.64 椎原 葵生(2) 市沼田高
15位 16.57.31 前原 慧汰(1) 神辺旭高
16位 16.58.54 瀬尾 祐介(2) 三次高
17位 17.04.48 中村 紳士朗(2) 市呉高
18位 17.20.33 行田 駿斗(1) 千代田高
19位 17.21.97 斎藤 仁(2) 加計高芸北
20位 17.30.94 野村 祐人(1) 府中高
21位 18.03.92 土井 健生(2) 府中高
 DSQ 三歩 蒼太郎(2) 基町高
 DNS 白石 悠斗(1) 西条農高
 DNS 木村 隆之助(1) 西条農高
 DNS 井上 心太(2) 神辺旭高
タイムレース 2組
1位 17.16.21 立石 優紀(2) 如水館高
2位 17.16.25 森宗 汰朗(2) 呉高専
3位 17.27.44 桧垣 涼司(1) 賀茂高
4位 17.39.15 堀口 稜真(2) 県広島高
5位 17.47.57 中田 旭(2) 県広島高
6位 17.52.86 井上 友義(2) 祇園北高
7位 17.56.12 田中 智基(1) 安古市高
8位 18.10.60 藤原 蓮人(1) 市呉高
9位 18.12.62 石那田 響(1) 広島城北高
10位 18.13.21 森川 康志(2) 尾道北高
11位 18.22.32 村上 凱城(2) 崇徳高
 DNS 関谷 一輝(1) 庄原実業高
 DNS 故倉 虹希(1) 広島総技高
 DSQ 松下 陽輝(2) 宮島工高
 DSQ 横町 奏葉(1) 三次高
 DNS 橋本 将汰(1) 呉港高
 DSQ 芦田 一希(2) 戸手高
 DSQ 藤井 清太(1) 高陽高
 DSQ 市井 優多(2) 崇徳高
 DNS 中川 健太(2) 呉宮原高
 DSQ 佐々木 健史郎(2) 福山工高
 DNS 佐々木 珠倫(2) 広陵高
 DSQ 原田 水稀(1) 呉三津田高
 DSQ 古里 悠悟(2) 広高
 DNS 大村 准一郎(1) 尾道北高
予選 1組 (-0.7)
1位 16.04 相星 周汰(2) 広島皆実高
2位 17.69 西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
3位 18.12 岸 大翔(2) 呉高専
4位 20.99 西森 智陽(1) 尾道東高
5位 21.02 小久保 佑紀(1) 山陽高
6位 21.34 曽我 悠翔(1) 黒瀬高
 DSQ 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
予選 2組 (-1.9)
1位 16.24 吉本 悠晃(2) 崇徳高
2位 17.35 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
3位 17.82 若山 奏志(1) 広島城北高
4位 20.05 入谷 翔(1) 油木高
5位 20.88 江里口 諒(1) 祇園北高
6位 27.65 長谷 琉聖(2) 呉港高
 DNS 正門 和虎(1) 市沼田高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.73 小早川 智之(1) 県広島高
2位 18.34 村上 慎乃介(1) 呉三津田高
3位 19.22 藤本 翔(2) 崇徳高
4位 19.88 魚谷 春稀(1) 福山明王台高
5位 21.09 高田 新央(1) 三次高
6位 21.65 中川 虎之介(1) 市沼田高
7位 24.82 杉田 侑京(1) 福山葦陽高
 DNS 山田 修弥(2) 広島皆実高
予選 4組 (-2.2)
1位 16.76 安福 栖直(1) 神辺旭高
2位 16.76 引地 優斗(2) 安古市高
3位 18.66 三分一 佑弥(2) 井口高
4位 19.09 甲斐 希実(1) 広島観音高
5位 21.18 塚川 健二(2) 高陽高
6位 22.13 中川 皓斗(1) 広島大附高
7位 22.13 藤原 知也(1) 福山工高
 DNS 高橋 啓(1) 祇園北高
決勝 (-2.3)
1位 15.60 相星 周汰(2) 広島皆実高
2位 15.81 小早川 智之(1) 県広島高
3位 16.01 吉本 悠晃(2) 崇徳高
4位 16.16 安福 栖直(1) 神辺旭高
5位 16.38 引地 優斗(2) 安古市高
6位 17.43 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
7位 18.23 西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
 DSQ 若山 奏志(1) 広島城北高
予選 1組
1位 57.98 安福 栖直(1) 神辺旭高
2位 58.33 清水 勇凛(2) 西条農高
3位 59.52 川手 皓生(1) 市沼田高
4位 62.41 岩本 大輝(2) 近大附東広島高
5位 63.42 中村 崇真(2) 広島市立舟入高
6位 68.13 内藤 天翔(2) 油木高
7位 70.64 江里口 諒(1) 祇園北高
 DNS 原 安志(1) 呉三津田高
予選 2組
1位 60.25 本多 諒馬(2) 県広島高
2位 61.89 宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
3位 62.22 三分一 佑弥(2) 井口高
4位 64.37 角屋 碧(1) 広島工高
5位 65.83 高垣 宗大(2) 市福山高
6位 65.99 藤原 遼太(2) 安芸南高
7位 67.63 大久保 大和(1) 尾道北高
 DNS 山戸 琉獅(2) 広島市立舟入高
予選 3組
1位 59.18 池本 和大(2) 西条農高
2位 62.84 藤原 佑成(2) 広島工大高
3位 63.06 宗和 悠仁(1) 広島なぎさ高
4位 68.23 小久保 佑紀(1) 山陽高
5位 71.41 森本 侑樹(2) 呉港高
6位 75.67 花森 梗介(1) 三原高
 DNS 橋本 鉄生(2) 市呉高
 DNS 谷川 喜一(1) 崇徳高
予選 4組
1位 57.47 小早川 智之(1) 県広島高
2位 60.78 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
3位 63.83 荻原 要(1) 市沼田高
4位 65.17 藤田 琉綺(1) 宮島工高
5位 66.94 村上 久太郎(2) 広島大附高
6位 68.42 宮本 佑汰(1) 府中東高
7位 77.71 木山 頼夢(1) 武田高
 DNS 大立 凌輔(2) 三原高
予選 5組
1位 58.95 笹井 誠(2) 大門高
2位 61.45 忰山 逞(1) 広島皆実高
3位 63.27 古谷 大翔(1) 崇徳高
4位 64.80 三田 琉惺(1) 福山葦陽高
5位 67.69 森野 涼介(2) 祇園北高
6位 71.60 甲斐 希実(1) 広島観音高
 DNS 村瀬 智哉(1) 呉三津田高
 DNS 若山 奏志(1) 広島城北高
決勝
1位 54.31 小早川 智之(1) 県広島高
2位 55.52 清水 勇凛(2) 西条農高
3位 56.21 安福 栖直(1) 神辺旭高
4位 57.45 笹井 誠(2) 大門高
5位 58.50 川手 皓生(1) 市沼田高
6位 59.82 本多 諒馬(2) 県広島高
7位 59.87 池本 和大(2) 西条農高
 DSQ 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
タイムレース 1組
1位 9.54.55 石尾 海波(1) 広島国際学院高
2位 9.58.35 可愛川 幸来(2) 千代田高
3位 10.08.17 中村 紳士朗(2) 市呉高
4位 10.12.64 原 修平(2) 尾道北高
5位 10.19.85 中村 優斗(2) 広島皆実高
6位 10.22.05 横山 冬弥(1) 広島皆実高
7位 10.26.69 大宅 翔太(1) 広島国際学院高
8位 10.27.30 瀬尾 祐介(2) 三次高
9位 10.37.69 山崎 楓弥(1) 広島工大高
10位 10.44.21 隅田 健一朗(2) 基町高
11位 10.44.30 土井 健生(2) 府中高
12位 10.44.67 半田 陸也(1) 市沼田高
13位 10.46.94 生田 慎稀(2) 祇園北高
14位 10.49.18 宇野 仁瞳(2) 県広島高
15位 10.56.47 高山 晃生(1) 神辺旭高
16位 11.00.73 井崎 尋斗(2) 神辺旭高
17位 11.11.86 折見 朋洋(2) 福山誠之館高
18位 11.24.17 西尾 奏汰(2) 広島大附福山高
 DNS 橋本 海史(2) 西条農高
 DNS 田村 聖(1) 広島工大高
 DNS 桑田 旬斗(1) 西条農高
 DNS 杉中 渉琉(2) 広島市立舟入高
 DNS 三歩 凛太郎(2) 広島市立舟入高
タイムレース 2組
1位 10.30.65 脇 春次(2) 市呉高
2位 10.58.95 森宗 汰朗(2) 呉高専
3位 11.01.30 正路 颯(2) 尾道北高
4位 11.10.80 松下 陽輝(2) 宮島工高
5位 11.11.06 国安 優太(1) 安西高
6位 11.11.31 岡上 侑佳(2) 市沼田高
7位 11.11.93 砂田 開地(2) 賀茂高
8位 11.20.20 吉野 満喜(1) 祇園北高
9位 11.26.25 三上 裕大(2) 尾道東高
10位 11.35.38 長尾 紀享(1) 広島城北高
11位 11.39.93 山本 一徹(2) 賀茂高
12位 11.40.26 神谷 柊(1) 福山工高
13位 11.43.30 奥 逸樹(2) 県広島高
 DNS 足立 壮佑(1) 廿日市高
 DSQ 中原 瑛太(1) 呉三津田高
 DNS 小林 颯(2) 福山明王台高
 DSQ 尾川 颯(1) 広島叡智学園高
 DNS 山崎 凌(1) 福山誠之館高
 DNS 東 樹(2) 千代田高
 DSQ 武田 康志(2) 呉高専
 DNS 竹原 侑希(1) 呉三津田高
 DSQ 鈴木 司(1) 広島学院高
決勝
1位 22.39.64 中島 壮一朗(2) 広島市立舟入高
2位 25.42.31 栗田 樹(2) 安芸府中高
3位 25.56.44 日山 友貴(2) 広島商高
4位 26.49.86 長島 太一(1) 広島市立舟入高
5位 28.46.96 中村 海詞(2) 祇園北高
6位 28.54.67 原田 桧直汰(1) 神辺旭高
7位 30.08.70 真鳥 将太朗(2) 崇徳高
8位 30.31.17 国武 優樹(1) 祇園北高
9位 32.25.03 山下 蒼太(2) 安芸南高
 DSQ 藤原 倖太(2) 呉港高
 DNS 中下 奏致(1) 呉三津田高
 DSQ 原田 水稀(1) 呉三津田高
 DSQ 吉田 青空(2) 大竹高
 DNS 小田 康太(2) 近大附広島高福山
 DSQ 杉山 一心(2) 高陽高
予選 1組
1位 42.32西条農高
2位 45.22県広島高
3位 45.83三次高
4位 46.21広島市立舟入高
5位 46.98広島国泰寺高
 DNS近大附広島高福山
 DSQ市呉高
予選 2組
1位 42.50広島皆実高
2位 43.95近大附東広島高
3位 45.20宮島工高
4位 47.34尾道北高
 DSQ福山葦陽高
 DNS三原高
 DSQ呉高専
予選 3組
1位 43.15崇徳高
2位 44.98広島工高
3位 45.10福山明王台高
4位 45.82広島なぎさ高
5位 46.07賀茂高
6位 47.54安芸府中高
 DNS如水館高
予選 4組
1位 42.58神辺旭高
2位 43.70山陽高
3位 46.39祇園北高
4位 46.63呉宮原高
5位 47.11五日市高
6位 48.25市福山高
 DSQ修道高
予選 5組
1位 43.36井口高
2位 45.12市沼田高
3位 45.51呉三津田高
4位 45.61広島城北高
5位 46.87福山誠之館高
6位 46.90尾道東高
7位 48.94尾道商高
予選 6組
1位 42.97広島国際学院高
2位 43.89基町高
3位 45.77広島大附高
4位 46.51府中高
5位 46.79大門高
6位 46.99広島学院高
決勝
1位 41.87西条農高
2位 41.90神辺旭高
3位 42.24崇徳高
4位 42.35広島国際学院高
5位 42.45広島皆実高
6位 42.82井口高
7位 43.43山陽高
8位 48.14基町高
予選 1組
1位 3.25.79西条農高
2位 3.41.20賀茂高
3位 3.41.97安古市高
4位 3.42.29祇園北高
5位 3.48.54福山誠之館高
6位 3.49.03広島大附高
7位 3.51.07五日市高
予選 2組
1位 3.28.53神辺旭高
2位 3.33.95府中高
3位 3.39.83呉宮原高
4位 3.43.93広島叡智高
5位 3.44.22広島国泰寺高
6位 3.46.35広島市立舟入高
7位 3.54.37市福山高
予選 3組
1位 3.26.79広島皆実高
2位 3.29.77県広島高
3位 3.33.28近大附東広島高
4位 3.45.58三次高
5位 3.45.88尾道東高
6位 4.04.45広島観音高
 DNS尾道北高
予選 4組
1位 3.29.19広島工大高
2位 3.31.11市沼田高
3位 3.38.12福山葦陽高
4位 3.40.25福山明王台高
5位 3.49.14呉三津田高
6位 3.59.35広島城北高
予選 5組
1位 3.26.91広島国際学院高
2位 3.28.25井口高
3位 3.41.92広島学院高
4位 3.44.27市呉高
5位 3.51.41庄原格致高
6位 3.51.81廿日市高
7位 4.08.66三原高
予選 6組
1位 3.29.61崇徳高
2位 3.30.55基町高
3位 3.36.13山陽高
4位 3.37.23広島なぎさ高
5位 3.49.12盈進高
6位 3.55.09大門高
7位 4.06.96広島総技高
決勝
1位 3.19.43西条農高
2位 3.20.88広島国際学院高
3位 3.21.04神辺旭高
4位 3.22.56崇徳高
5位 3.22.82広島皆実高
6位 3.25.10広島工大高
7位 3.26.75県広島高
8位 3.26.81井口高
決勝
1位 1.91 阿部 健太郎(1) 広島工大高
2位 1.88 竹中 隼人(2) 広島国際学院高
3位 1.85 桜井 俊輔(2) 広島皆実高
4位 1.85 金子 優生(2) 市沼田高
5位 1.80 長田 健汰(2) 神辺旭高
5位 1.80 渋谷 咲太朗(2) 井口高
7位 1.80 森生 光(2) 尾道北高
7位 1.80 天川 佑介(1) 広島工大高
9位 1.75 村田 紘晟(1) 広島国泰寺高
10位 1.75 平 昂輝(2) 福山工高
11位 1.75 石原 和真(1) 福山工高
12位 1.65 番匠 優太(1) 広島皆実高
13位 1.65 佐藤 龍一(1) 広島城北高
14位 1.65 妙井 修人(1) 廿日市西高
14位 1.65 真鍋 椋平(2) 可部高
16位 1.65 斎藤 昇吾(1) 福山葦陽高
17位 1.60 浜岡 玲央(2) 近大附広島高福山
17位 1.60 岩土 悠哉(2) 呉宮原高
19位 1.60 大久保 大和(1) 尾道北高
20位 1.60 臼井 陸人(1) 福山葦陽高
21位 1.55 敦坂 蓮(2) 高陽高
22位 1.55 山田 裕治郎(1) 広島観音高
22位 1.55 岡本 大輝(1) 広島国泰寺高
 DNS 中村 優来(1) 瀬戸内高
 NM 竹本 優也(1) 尾道商高
 DNS 秋山 宗一朗(2) 広島市立商業高
 NM 岸 駿真(2) 市沼田高
 DNS 山本 大和(2) 市呉高
 DNS 山戸 琉獅(2) 広島市立舟入高
 NM 大久保 兆曜(2) 西条農高
決勝
1位 4.30 土田 涼大(2) 近大附東広島高
2位 4.10 大江 一真(2) 広島市立舟入高
3位 4.00 綾 佑心(2) 近大附東広島高
4位 3.40 紺屋 天武(2) 広島観音高
5位 3.40 富田 悠建(1) 尾道商高
6位 3.20 倉敷 旭(2) 市沼田高
7位 3.00 福島 壮太(1) 福山葦陽高
8位 3.00 小林 学央(2) 広島観音高
9位 2.80 吉田 慧士(2) 大門高
10位 2.80 山本 幸輝(1) 市沼田高
11位 2.40 武田 颯衣(1) 尾道商高
12位 2.40 斎藤 昇吾(1) 福山葦陽高
 DNS 田中 楓馬(1) 賀茂高
 DNS 酒巻 聖礼(1) 大門高
 NM 細川 幹太(2) 尾道北高
 NM 田中 遥大(1) 広島工大高
 DNS 森田 恒生(1) 広島総技高
 4.60 伊藤 大輔(3) 近大附東広島高
決勝
1位 6.84 (2.8) 大坪 准也(2) 西条農高
2位 6.83 (2.9) 高橋 然(1) 広島工大高
3位 6.74 (3.5) 森生 光(2) 尾道北高
4位 6.56 (2.2) 山本 大和(2) 市呉高
5位 6.40 (3.6) 倉敷 旭(2) 市沼田高
6位 6.38 (1.9) 高橋 凛門(1) 崇徳高
7位 6.30 (1.6) 長田 健汰(2) 神辺旭高
8位 6.28 (2.9) 森田 凪雲(1) 市沼田高
9位 6.14 (2.3) 松本 陽汰(2) 尾道北高
10位 6.03 (2.3) 林 謙太朗(1) 広島皆実高
11位 6.01 (2.8) 和泉 碧人(2) 広島国際学院高
12位 5.91 (2.5) 堀向 陽(1) 近大附東広島高
13位 5.91 (2.1) 尼子 笑大(1) 山陽高
14位 5.82 (1.9) 黒田 悠翔(1) 近大附東広島高
15位 5.81 (2.7) 岡野 圭吾(2) 広島国際学院高
16位 5.79 (2.2) 伊藤 直樹(1) 三次高
17位 5.76 (1.4) 藤川 晴斗(1) 広島市立舟入高
18位 5.74 (1.0) 細井 湧介(2) 県広島高
19位 5.74 (1.2) 和泉 遥人(1) 福山誠之館高
20位 5.72 (1.2) 塚川 健二(2) 高陽高
21位 5.71 (2.3) 河本 航太郎(1) 尾道東高
22位 5.70 (3.9) 岡本 幸(2) 呉宮原高
23位 5.68 (1.8) 西岡 裕生(1) 県広島高
24位 5.57 (2.0) 大谷 悠斗(1) 広島国泰寺高
25位 5.51 (2.1) 高山 陽(1) 福山誠之館高
 NM 神崎 貴斗(1) 如水館高
 7.28 (2.7) 岡林 弓真(3) 広島翔洋高
 DNS 佐藤 晟悠(2) 福山明王台高
 DNS 実村 早時(2) 呉港高
 NM 山田 瑛大(2) 三次高
 NM 嶋池 陸(2) 呉三津田高
 NM 広田 成輝(2) 宮島工高
 NM 本山 斗騎(2) 三次青陵高
 NM 渡部 温生(2) 西条農高
 DNS 牧 明紀(1) 呉高専
 DNS 田坂 俊太(2) 祇園北高
 NM 白石 直也(2) 広高
 NM 臼井 陸人(1) 福山葦陽高
 NM 若井 大揮(1) 福山葦陽高
 DNS 藤田 翔(1) 府中高
 DNS 高橋 啓(1) 祇園北高
決勝
1位 14.06 (1.6) 相星 周汰(2) 広島皆実高
2位 13.61 (3.3) 天川 佑介(1) 広島工大高
3位 13.44 (3.2) 佐藤 晟悠(2) 福山明王台高
4位 13.32 (3.9) 竹中 隼人(2) 広島国際学院高
5位 13.27 (3.3) 松井 聡士(1) 西条農高
6位 12.96 (2.2) 森本 蓮太(1) 市沼田高
7位 12.91 (1.9) 神重 翔央(2) 尾道北高
8位 12.64 (1.8) 玉木 朝陽(2) 広島国際学院高
9位 12.46 (3.2) 渡部 温生(2) 西条農高
10位 12.41 (2.6) 上田 陽(2) 広陵高
11位 12.40 (2.1) 高橋 凛門(1) 崇徳高
12位 12.32 (1.2) 黒田 悠翔(1) 近大附東広島高
13位 12.31 (0.6) 松本 陽汰(2) 尾道北高
14位 12.25 (3.6) 秦 諒成(1) 市沼田高
15位 12.18 (1.4) 早田 陽翔(2) 広島市立舟入高
16位 12.16 (2.4) 米沢 嵩至(2) 広島城北高
17位 12.06 (2.2) 高島 諭(1) 近大附東広島高
18位 11.87 (3.0) 西岡 裕生(1) 県広島高
19位 11.79 (2.3) 川口 翔悟(1) 山陽高
20位 11.69 (2.6) 高山 陽(1) 福山誠之館高
21位 11.67 (2.9) 佐藤 昇(1) 福山葦陽高
22位 11.62 (2.5) 山岡 哲人(1) 修道高
23位 11.57 (1.7) 細井 湧介(2) 県広島高
24位 11.53 (3.5) 三田 琉惺(1) 福山葦陽高
25位 11.53 (1.8) 立延 翔月(1) 大門高
26位 11.50 (3.7) 清水 裕也(2) 広島城北高
27位 11.33 (3.5) 池田 大晟(2) 呉三津田高
28位 11.12 (3.6) 吉崎 拓未(2) 広島商高
 NM 竹本 優也(1) 尾道商高
 NM 山手 柊星(2) 福山誠之館高
 NM 岡本 幸(2) 呉宮原高
 DNS 武田 颯衣(1) 尾道商高
 NM 渡利 航基(2) 市呉高
 DNS 花森 梗介(1) 三原高
決勝
1位 13.65 高橋 慶太(2) 崇徳高
2位 11.68 塩谷 琢泰(2) 崇徳高
3位 11.56 高岡 蓮(2) 広島観音高
4位 11.13 覺王地 悠昭(1) 西条農高
5位 10.58 岡本 愛斗(2) 広島観音高
6位 10.27 岩村 育翔(1) 銀河学院高
7位 10.26 出羽 陽成(1) 高陽高
8位 10.19 山本 晃広(1) 市沼田高
9位 9.72 白川 潮(2) 市呉高
10位 9.51 新谷 迅獅朗(1) 尾道東高
11位 9.26 田中 昌邦(2) 五日市高
12位 9.18 井上 莉生(1) 神辺旭高
13位 9.10 住吉 晃(1) 福山明王台高
14位 9.08 渡辺 優太(2) 基町高
15位 8.89 吉野 光翔(2) 祇園北高
16位 8.87 中川 健一朗(1) 海田高
17位 8.57 岡本 大輝(1) 広島国泰寺高
18位 8.54 山部 星天(1) 広島市立舟入高
19位 8.06 池田 陽奏(2) 油木高
20位 7.93 掛江 晴喜(2) 府中高
21位 7.73 小田 頼弥(2) 市沼田高
22位 7.71 仲井 統真(2) 廿日市西高
23位 7.63 佐々木 昊(1) 向原高
24位 7.33 藤川 基広(1) 広島国泰寺高
25位 7.31 秋本 隼臣(1) 広島大附高
26位 7.28 田辺 結大(1) 油木高
27位 7.19 森光 勇仁(1) 福山工高
28位 7.18 小田 匠真(1) 清水ケ丘高
29位 7.08 木下 晴翔(1) 広島大附高
30位 7.02 四方 一向(2) 府中高
 NM 藤原 大芽(1) 広島総技高
 NM 中村 匠(1) 東城高
 NM 佐藤 昇(1) 福山葦陽高
 NM 友 田 翔 真(1) 広島翔洋高
 NM 坂元 拓弥(1) 熊野高
 NM 寺口 文樹(2) 呉宮原高
 NM 早稲田 悠太(1) 祇園北高
 NM 石田 真聖(1) 庄原格致高
 NM 長谷 琉聖(2) 呉港高
 DNS 神竹 春希(2) 如水館高
決勝
1位 36.97 藤谷 直斗(2) 西条農高
2位 33.31 山本 大介(2) 海田高
3位 31.55 高岡 蓮(2) 広島観音高
4位 31.14 森 瑛心(2) 熊野高
5位 30.49 有田 成望(2) 広島城北高
6位 29.42 山本 晃広(1) 市沼田高
7位 28.25 吉野 光翔(2) 祇園北高
8位 28.22 岡本 愛斗(2) 広島観音高
9位 27.02 覺王地 悠昭(1) 西条農高
10位 26.90 神竹 春希(2) 如水館高
11位 26.66 井上 莉生(1) 神辺旭高
12位 26.51 池田 陽奏(2) 油木高
13位 25.94 高部 遥輝(2) 広島工高
14位 25.77 越田 寛大(2) 府中高
15位 25.28 大谷 壮一朗(1) 広島工高
16位 23.53 渡辺 優太(2) 基町高
17位 23.13 橋本 悠希(2) 呉三津田高
18位 23.06 白川 潮(2) 市呉高
19位 22.07 桑田 心(1) 福山葦陽高
20位 21.84 新谷 迅獅朗(1) 尾道東高
21位 20.73 金村 侶之介(1) 高陽高
22位 20.47 横須 聖(1) 尾道東高
 NM 中川 健一朗(1) 海田高
 DNS 中村 快生(1) 近大附東広島高
 NM 今橋 青空(1) 清水ケ丘高
 NM 多田 陽揮(2) 近大附広島高福山
 DNS 宇根 大翔(1) 呉三津田高
 NM 山本 祥晃(1) 市呉高
 NM 岡野 隼人(1) 広島市立工業高
 NM 影山 大輝(1) 武田高
 NM 木下 晴翔(1) 広島大附高
 DNS 柿迫 颯歩(2) 近大附広島高福山
 NM 横原 礼大(1) 福山葦陽高
 DNS 浅岡 直仁(2) 近大附東広島高
 NM 竹内 史弥(2) 市福山高
 NM 船倉 修平(2) 清水ケ丘高
 NM 花本 佑月(1) 市沼田高
 NM 藤井 孝太郎(1) 武田高
 NM 見附 仁一(1) 広島城北高
 DNS 中曽 瑛太(1) 庄原格致高
決勝
1位 51.92 藤谷 直斗(2) 西条農高
2位 41.45 高部 遥輝(2) 広島工高
3位 37.79 高橋 慶太(2) 崇徳高
4位 35.70 橋本 悠希(2) 呉三津田高
5位 35.67 木村 啓生(1) 西条農高
6位 31.41 掛江 晴喜(2) 府中高
7位 30.32 坂井 瑛亥柊(2) 福山工高
8位 27.02 岩村 育翔(1) 銀河学院高
9位 26.64 田中 昌邦(2) 五日市高
10位 23.29 出羽 陽成(1) 高陽高
11位 23.27 宮本 隼汰(1) 福山誠之館高
12位 19.30 山本 祥晃(1) 市呉高
13位 17.88 住吉 晃(1) 福山明王台高
14位 16.27 四方 一向(2) 府中高
15位 15.98 糸入 暖人(1) 熊野高
 DNS 宇根 大翔(1) 呉三津田高
 NM 小田 匠真(1) 清水ケ丘高
 DNS 細井 吏弘雄(2) 如水館高
 NM 森光 勇仁(1) 福山工高
 61.20 尾浜 太陽(3) 西条農高
 DNS 二宮 優(2) 尾道北高
 NM 大里 輝(1) 崇徳高
決勝
1位 51.90 森 瑛心(2) 熊野高
2位 49.17 塩谷 琢泰(2) 崇徳高
3位 47.97 竹内 悠人(2) 海田高
4位 47.44 橋本 鉄生(2) 市呉高
5位 46.99 藤田 翔(1) 府中高
6位 45.73 柿迫 颯歩(2) 近大附広島高福山
7位 44.13 有田 成望(2) 広島城北高
8位 41.83 田辺 結大(1) 油木高
9位 39.97 吉村 舞月(1) 祇園北高
10位 39.75 大谷 壮一朗(1) 広島工高
11位 39.70 佐々木 登真(1) 広島観音高
12位 39.15 桜井 俊輔(2) 広島皆実高
13位 38.24 藤井 亮太(1) 神辺旭高
14位 37.89 横原 礼大(1) 福山葦陽高
15位 37.23 高柳 孝広(2) 広島市立美鈴が丘高
16位 35.65 小林 颯(2) 福山明王台高
17位 34.43 大里 輝(1) 崇徳高
18位 34.28 中津 寛太(2) 広島皆実高
19位 34.17 吉田 優月(2) 高陽高
20位 33.99 木村 啓生(1) 西条農高
21位 33.89 二宮 優(2) 尾道北高
22位 32.50 山本 大介(2) 海田高
23位 32.08 藤井 孝太郎(1) 武田高
24位 31.84 富山 智大(2) 市沼田高
25位 30.96 吉岡 樹央(1) 修道高
26位 30.90 小林 稜梧(2) 福山工高
27位 30.64 海田 晃士郎(1) 広島商高
 NM 宮本 隼汰(1) 福山誠之館高
 NM 太田 晴稀(1) 広島大附高
 DNS 天津 海志(2) 廿日市西高
 DNS 中野 勇斗(2) 庄原特別支援高
 DNS 中村 快生(1) 近大附東広島高
 NM 三好 陽太(1) 県広島高
 NM 森 朝陽(1) 県広島高
 DNS 越田 寛大(2) 府中高
 NM 藤川 基広(1) 広島国泰寺高
 NM 船倉 修平(2) 清水ケ丘高
 NM 石原 秀真(1) 福山工高
 DNS 浅岡 直仁(2) 近大附東広島高
 NM 永山 暖真(1) 山陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.41 松本 真奈(1) 広島皆実高
2位 13.25 岡田 英里佳(1) 神辺旭高
3位 13.69 渡辺 奈々(1) 広島翔洋高
4位 13.83 谷口 こころ(2) 三次高
5位 13.96 西岡 華(1) 広島商高
 DNS 重政 明里(1) 福山誠之館高
 DNS 川西 彩月(2) 市呉高
予選 2組 (-1.4)
1位 12.73 岡田 優愛(2) 井口高
2位 12.78 真鍋 芽依(2) 比治山女高
3位 13.04 山本 咲(2) 広島工大高
4位 13.65 竹森 蒼(2) 海田高
5位 13.69 脇坂 采桜(1) 広島市立舟入高
6位 14.17 山本 莉子(1) 尾道北高
 DNS 坂井 実夢(2) 神辺旭高
予選 3組 (-1.5)
1位 12.74 宮広 えりか(1) 比治山女高
2位 12.78 川端 日和(2) 宮島工高
3位 13.39 大竹 羽翼(2) 市沼田高
4位 13.74 北川 奈々美(1) 市呉高
5位 13.84 中村 ひより(2) 安古市高
 DNS 梅本 莉乃(2) 安田女高
 DNS 新谷 帆乃佳(1) 尾道東高
予選 4組 (-0.9)
1位 12.56 島本 優美香(2) 広島皆実高
2位 12.85 山根 亜理沙(2) 広島ND清心高
3位 13.09 櫨本 愛珠(1) 井口高
4位 13.58 小林 情杏(2) 祇園北高
5位 13.67 深川 明紫(2) 三次高
6位 14.08 村津 柚奈(1) 福山暁の星女高
 DNS 丹羽 綺菜(2) 尾道東高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.94 村本 カノ葉(1) 市沼田高
2位 12.97 竹島 来楽(1) 近大附東広島高
3位 13.17 土岡 キヨノ(1) 広島国際学院高
4位 13.50 光平 羽来(1) 広島市立舟入高
5位 13.70 佐藤 彩香(1) 広島ND清心高
6位 14.23 応治 舞佳(1) 尾道北高
 DNS 徳田 鈴奈(1) 如水館高
予選 6組 (-1.1)
1位 12.61 長門 美佑(2) 近大附東広島高
2位 12.94 西村 未空(2) 広島工大高
3位 13.06 三好 菜々美(1) 福山暁の星女高
4位 13.49 大久保 詩菜(2) 海田高
5位 13.68 平野 永舞(1) 高陽高
6位 13.70 熊原 雛花(1) 福山葦陽高
 DNS 多尾田 樹莉(1) 呉三津田高
決勝 (-2.4)
1位 12.41 松本 真奈(1) 広島皆実高
2位 12.65 島本 優美香(2) 広島皆実高
3位 12.70 長門 美佑(2) 近大附東広島高
4位 12.86 岡田 優愛(2) 井口高
5位 12.87 真鍋 芽依(2) 比治山女高
6位 12.89 宮広 えりか(1) 比治山女高
7位 12.93 村本 カノ葉(1) 市沼田高
8位 12.97 川端 日和(2) 宮島工高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.34 長門 美佑(2) 近大附東広島高
2位 27.12 藤村 美月(2) 比治山女高
3位 27.20 大竹 羽翼(2) 市沼田高
4位 27.99 大久保 詩菜(2) 海田高
5位 28.18 新谷 帆乃佳(1) 尾道東高
6位 28.99 三滝 絢乃(1) 大門高
7位 29.74 今岡 莉乃(2) 広島総技高
予選 2組 (-1.3)
1位 26.35 石高 沙綾(2) 広島工大高
2位 26.78 川端 日和(2) 宮島工高
3位 28.64 高塚 千尋(2) 広島大附福山高
4位 28.84 谷口 こころ(2) 三次高
5位 28.98 岡野 優(1) 高陽高
 DNS 多尾田 樹莉(1) 呉三津田高
 DNS 横山 七望(2) 福山葦陽高
予選 3組 (-2.2)
1位 25.47 松本 真奈(1) 広島皆実高
2位 26.94 竹島 来楽(1) 近大附東広島高
3位 27.96 谷尾 花(2) 西条農高
4位 28.12 萩原 菜々子(1) 山陽高
5位 29.13 江口 芽衣(2) 広島市立舟入高
6位 29.14 大栗 奈那子(1) 呉三津田高
 DNS 柏原 優月(1) 福山誠之館高
予選 4組 (-2.1)
1位 25.63 増原 優羽(2) 広島皆実高
2位 27.55 西村 未空(2) 広島工大高
3位 27.87 新居 沙月(2) 井口高
4位 28.71 佐藤 若菜(1) 安古市高
5位 28.87 兼重 奏(1) 市沼田高
6位 29.04 北川 奈々美(1) 市呉高
 DNS 薬師寺 優芽(1) 福山葦陽高
予選 5組 (-0.8)
1位 27.16 福田 里帆(2) 井口高
2位 27.62 光平 羽来(1) 広島市立舟入高
3位 28.10 大江 莉瑚(1) 広島翔洋高
4位 28.25 畝本 怜奈(1) 神辺旭高
5位 29.38 応治 舞佳(1) 尾道北高
6位 29.49 今福 智子(1) 三次高
 DNS 山森 彩花(1) 府中高
予選 6組 (-1.5)
1位 25.98 宮広 えりか(1) 比治山女高
2位 26.01 松島 花恋(1) 広島ND清心高
3位 28.39 藤原 愛心(2) 神辺旭高
4位 28.48 平野 永舞(1) 高陽高
5位 28.77 藤本 伊織(2) 盈進高
6位 29.57 山本 莉子(1) 尾道北高
 DNS 北村 結良(2) 市立広島中等高
決勝 (-0.9)
1位 24.46 松本 真奈(1) 広島皆実高
2位 24.82 増原 優羽(2) 広島皆実高
3位 25.32 石高 沙綾(2) 広島工大高
4位 25.85 松島 花恋(1) 広島ND清心高
5位 26.29 長門 美佑(2) 近大附東広島高
6位 26.53 川端 日和(2) 宮島工高
7位 27.17 福田 里帆(2) 井口高
 DSQ 宮広 えりか(1) 比治山女高
予選 1組
1位 59.71 薬師寺 優芽(1) 福山葦陽高
2位 59.72 松尾 美空(2) 広島工大高
3位 61.78 興梠 文香(1) 井口高
4位 63.14 山下 咲希(1) 県広島高
5位 64.08 永藤 千奈(1) 広島市立舟入高
6位 65.86 斎藤 和(2) 呉高専
7位 72.96 山下 夢月(1) 呉三津田高
8位 79.70 川本 明音(2) 尾道東高
予選 2組
1位 59.78 松山 みづき(2) 広島皆実高
2位 63.08 相本 果蓮(2) 福山暁の星女高
3位 64.12 宇野 美咲(2) 広島市立舟入高
4位 64.60 松岡 理子(1) 祇園北高
5位 65.65 瑞木 尚子(1) 広島ND清心高
6位 67.19 兼重 奏(1) 市沼田高
 DNS 森野 未弓(1) 三原高
 DNS 妹尾 望未(2) 広島総技高
予選 3組
1位 60.02 竹内 優(2) 井口高
2位 60.64 山森 彩花(1) 府中高
3位 62.60 石川 未波(1) ひろしま協創高
4位 66.45 堀江 悠花(2) 三次高
5位 68.85 鳴本 妃菜(1) 市沼田高
6位 68.90 豊原 那奈(2) 広島大附福山高
 DNS 山本 絵美(1) 広島国際学院高
 DNS 柏原 優月(1) 福山誠之館高
予選 4組
1位 61.12 神田 明果(2) 広島皆実高
2位 61.72 山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
3位 62.12 佐々木 美月(2) 神辺旭高
4位 64.16 板田 汐莉(1) 呉三津田高
5位 64.72 大谷 宙(1) 比治山女高
6位 66.80 中元 姫花(1) 福山誠之館高
7位 67.98 河野 愛織(2) 市呉高
 DNS 青木 唯織(1) 広島総技高
予選 5組
1位 60.99 松島 花恋(1) 広島ND清心高
2位 61.37 横山 七望(2) 福山葦陽高
3位 66.21 西田 和奏(1) 近大附東広島高
4位 67.84 酒井 沙樹(2) 広島大附高
5位 68.11 大江 莉瑚(1) 広島翔洋高
 DNS 深川 明紫(2) 三次高
 DNS 園田 千佳(1) 尾道東高
 DNS 藤原 愛心(2) 神辺旭高
決勝
1位 57.92 松山 みづき(2) 広島皆実高
2位 58.22 松尾 美空(2) 広島工大高
3位 58.27 神田 明果(2) 広島皆実高
4位 58.52 薬師寺 優芽(1) 福山葦陽高
5位 58.98 松島 花恋(1) 広島ND清心高
6位 60.01 竹内 優(2) 井口高
7位 60.22 山森 彩花(1) 府中高
8位 63.18 横山 七望(2) 福山葦陽高
予選 1組
1位 2.22.55 坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
2位 2.23.94 木曽 実南(1) 広島工大高
3位 2.28.34 石川 未波(1) ひろしま協創高
4位 2.31.77 吉川 紗羅(2) 井口高
5位 2.35.13 前重 桃子(1) 広島ND清心高
6位 2.35.61 吉川 佳菜子(1) 基町高
7位 2.36.82 藤畝 花実(1) 呉三津田高
8位 3.14.08 藤原 莉奈(2) 日彰館高
予選 2組
1位 2.21.81 中塔 美咲(2) 銀河学院高
2位 2.24.01 山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
3位 2.30.85 堀 菜々美(2) 広島皆実高
4位 2.32.61 窪 和奏(2) 市沼田高
5位 2.35.20 相方 結奈(2) 賀茂高
6位 2.38.31 木村 楓(2) 呉商高
7位 2.41.20 森山 柚津(2) 広島市立工業高
8位 2.43.63 吉田 心菜(1) 近大附東広島高
予選 3組
1位 2.23.31 金光 璃子(1) AICJ
2位 2.29.33 増田 実琴(1) 比治山女高
3位 2.29.53 高本 依真(2) 世羅高
4位 2.32.51 高井 涼帆(2) 広島市立舟入高
5位 2.37.98 永谷 寧々(1) 尾道北高
 DNS 豊原 那奈(2) 広島大附福山高
 DNS 山本 絵美(1) 広島国際学院高
 DNS 高野 来羅(2) 神辺旭高
予選 4組
1位 2.22.78 三宮 璃音(1) 広島工大高
2位 2.24.80 妹尾 望未(2) 広島総技高
3位 2.28.18 川原 こころ(1) 市沼田高
4位 2.31.12 畝 千尋(2) 基町高
5位 2.35.24 小泉 沙弥夏(2) 広島国際学院高
6位 2.35.49 尾上 瑠依(1) 海田高
7位 2.43.15 山下 詩央(1) 三次高
 DNS 石橋 愛奈(2) 比治山女高
予選 5組
1位 2.24.33 続子 由依(1) 世羅高
2位 2.25.49 松岡 理子(1) 祇園北高
3位 2.25.59 春日 楓花(2) 広島皆実高
4位 2.27.10 斎藤 和(2) 呉高専
5位 2.35.94 山本 綾乃(1) 尾道北高
6位 2.36.73 村上 由花(1) 海田高
7位 2.38.06 小田 優(1) 府中東高
 DNS 塚本 名葉(2) 安古市高
決勝
1位 2.15.61 坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
2位 2.18.93 中塔 美咲(2) 銀河学院高
3位 2.18.98 三宮 璃音(1) 広島工大高
4位 2.19.51 金光 璃子(1) AICJ
5位 2.20.66 続子 由依(1) 世羅高
6位 2.21.30 山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
7位 2.22.64 木曽 実南(1) 広島工大高
8位 2.23.16 妹尾 望未(2) 広島総技高
予選 1組
1位 4.56.77 岡藤 美音(2) 広島工大高
2位 4.57.84 藤井 彩奈(2) 比治山女高
3位 4.57.91 奥田 美喜(2) 安芸南高
4位 4.58.00 上岡 想世(1) 西条農高
5位 5.00.65 玉井 美羽(1) 広島皆実高
6位 5.19.05 熊野 夢愛(1) 市沼田高
7位 5.20.81 吉川 佳菜子(1) 基町高
8位 5.22.38 永谷 寧々(1) 尾道北高
9位 5.23.16 小林 久美子(1) 福山誠之館高
10位 5.23.76 阿吹 遥加(2) 神辺旭高
11位 5.27.30 山下 詩央(1) 三次高
12位 5.30.04 上藤 湊(1) 県広島高
13位 5.32.92 佐野 穂香(1) 呉三津田高
14位 5.35.73 吉田 心菜(1) 近大附東広島高
15位 5.51.47 早川 直見(1) 大門高
 DNS 木村 遥奈(2) 武田高
 DNS 田口 詩乃(2) 広島大附高
予選 2組
1位 5.01.93 寺田 小桜(1) 世羅高
2位 5.01.98 坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
3位 5.02.29 安達 都琶子(2) 市沼田高
4位 5.02.49 堀 菜々美(2) 広島皆実高
5位 5.03.78 竹本 奈未(1) 千代田高
6位 5.06.72 田中 佐弥(1) 広島工大高
7位 5.12.32 畝 千尋(2) 基町高
8位 5.15.71 藤畝 花実(1) 呉三津田高
9位 5.25.90 吉田 凛(1) 五日市高
10位 5.29.88 村上 由花(1) 海田高
11位 5.34.07 吉田 あゆり(1) 福山誠之館高
12位 5.34.63 森山 柚津(2) 広島市立工業高
13位 5.36.73 楠 奈那美(2) 広島大附福山高
14位 5.41.06 山瀬 優(2) 市呉高
15位 5.43.85 田辺 莉央奈(1) 三次高
16位 5.48.03 高野 来羅(2) 神辺旭高
 DNS 落合 穂乃(1) 広島総技高
予選 3組
1位 4.57.00 中塔 美咲(2) 銀河学院高
2位 4.57.17 森本 亜都(2) 世羅高
3位 5.00.13 馬上 咲恵(2) 西条農高
4位 5.00.39 相方 結奈(2) 賀茂高
5位 5.00.54 徳丸 しゅう(2) 比治山女高
6位 5.20.69 山本 綾乃(1) 尾道北高
7位 5.21.28 前重 桃子(1) 広島ND清心高
8位 5.22.18 尾上 瑠依(1) 海田高
9位 5.22.34 田村 妃奈子(1) 広島市立舟入高
10位 5.27.04 吉野 さくら(2) 井口高
11位 5.29.78 沢田 桃羽(2) 安古市高
12位 5.30.27 木村 楓(2) 呉商高
13位 5.32.30 浜田 侑茉(1) 県広島高
14位 5.35.69 浦崎 菜花(1) 安田女高
15位 5.42.51 武田 萌風(1) 千代田高
 DNS 相原 杏咲(1) 尾道東高
決勝
1位 4.36.24 岡藤 美音(2) 広島工大高
2位 4.40.69 藤井 彩奈(2) 比治山女高
3位 4.41.82 中塔 美咲(2) 銀河学院高
4位 4.42.67 森本 亜都(2) 世羅高
5位 4.53.30 坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
6位 4.58.82 徳丸 しゅう(2) 比治山女高
7位 5.01.44 奥田 美喜(2) 安芸南高
8位 5.01.44 寺田 小桜(1) 世羅高
9位 5.01.81 安達 都琶子(2) 市沼田高
10位 5.03.06 上岡 想世(1) 西条農高
11位 5.05.50 竹本 奈未(1) 千代田高
12位 5.06.98 玉井 美羽(1) 広島皆実高
13位 5.10.45 堀 菜々美(2) 広島皆実高
14位 5.11.40 相方 結奈(2) 賀茂高
15位 5.12.29 馬上 咲恵(2) 西条農高
タイムレース 1組
1位 9.45.28 岡藤 美音(2) 広島工大高
2位 9.47.06 井上 菜名(2) 世羅高
3位 9.59.67 井上 真佳(2) 銀河学院高
4位 10.00.84 広崎 夢音(1) 世羅高
5位 10.18.16 山根 優奈(1) 銀河学院高
6位 10.19.67 喜多川 実瑚(2) 比治山女高
7位 10.42.77 奥田 美喜(2) 安芸南高
8位 10.44.84 上岡 想世(1) 西条農高
9位 10.52.53 田口 詩乃(2) 広島大附高
10位 10.57.08 川原 ひなの(2) 市沼田高
11位 10.58.77 馬上 咲恵(2) 西条農高
12位 11.03.04 竹本 奈未(1) 千代田高
13位 11.04.97 進藤 菜々美(1) 市沼田高
14位 11.08.35 永田 梨菜(2) 基町高
15位 11.19.29 玉井 美羽(1) 広島皆実高
16位 11.25.89 児山 美生(2) 神辺旭高
17位 11.38.40 佐伯 和香(1) 広島工大高
18位 11.48.56 木村 飛華(2) 千代田高
19位 11.52.83 当具 里菜(2) 基町高
20位 11.56.92 大谷 和佳奈(2) 広島市立舟入高
 DNS 小川 渚咲(1) 福山暁の星女高
 DSQ 吉田 凛(1) 五日市高
 DNS 藤村 心優花(2) 比治山女高
タイムレース 2組
1位 11.56.23 吉野 さくら(2) 井口高
2位 12.02.31 楠 奈那美(2) 広島大附福山高
3位 12.03.89 小林 久美子(1) 福山誠之館高
4位 12.04.08 上藤 湊(1) 県広島高
5位 12.05.14 佐野 穂香(1) 呉三津田高
6位 12.07.94 田中 志桜(2) 大門高
7位 12.15.35 角田 明希歩(2) 賀茂高
 DSQ 別所 はるか(2) 安古市高
 DSQ 南 万葉(2) 呉三津田高
 DNS 反田 奈乃佳(2) 崇徳高
 DNS 善用 恵菜(1) 広島総技高
 DSQ 早川 直見(1) 大門高
 DSQ 早田 花菜(2) 広島市立舟入高
 DSQ 田辺 莉央奈(1) 三次高
 DSQ 正原 埜南(1) 賀茂高
 DSQ 藤井 陽向(2) 祇園北高
 DSQ 溝上 陽菜(2) 福山葦陽高
 DSQ 沖本 桃椛(1) 安田女高
 DSQ 三戸 菜々香(1) 崇徳高
 DSQ 中岡 鈴菜(2) 府中東高
 DSQ 中田 燈(1) 県広島高
 DSQ 久保 明咲日(2) 高陽東高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.38 花井 栞奈(1) 広島市立舟入高
2位 15.95 枡田 七虹(1) 神辺旭高
3位 17.16 宗田 楓香(1) 井口高
4位 17.21 那仁 祝来(2) 府中高
5位 18.95 板垣 凛子(2) ひろしま協創高
6位 19.03 鈴鹿 ひかり(2) 市福山高
予選 2組 (-0.9)
1位 15.93 大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
2位 16.73 梅本 莉乃(2) 安田女高
3位 18.11 柏原 葉月(1) 福山誠之館高
4位 19.08 木田 歩花(2) 高陽高
5位 19.17 常藤 結愛(1) 広島大附高
 DNS 杉野 史華(1) 市沼田高
予選 3組 (-1.7)
1位 15.57 高山 奏(2) 広島皆実高
2位 16.42 小島 桜子(1) 比治山女高
3位 17.68 惣田 碧(2) 広島なぎさ高
4位 18.04 小林 情杏(2) 祇園北高
5位 18.28 藤谷 凪沙(1) 庄原格致高
6位 18.66 本瓦 響(2) 県広島高
7位 21.71 篠原 由衣(1) 五日市高
予選 4組 (-1.7)
1位 15.41 竹堂 ゆうみ(1) 神辺旭高
2位 17.32 松本 奈子(1) 広島国際学院高
3位 17.92 森井 鈴奈(1) 福山暁の星女高
4位 18.20 中家 麗(2) 基町高
5位 19.07 浅枝 杏(2) 安古市高
6位 19.91 永井 梨琴(2) 高陽高
7位 19.96 山崎 真悠(1) 賀茂高
予選 5組 (-0.1)
1位 15.42 鴈田 心(1) 広島皆実高
2位 17.26 外林 凛乎(2) 福山誠之館高
3位 17.96 田中 萌花(1) 井口高
4位 18.75 加川 緒夏(1) 安古市高
5位 19.92 河村 彩葉(1) 安田女高
 DNS 石田 智珂(2) 呉三津田高
 DNS 桑原 由依(1) 広島大附高
決勝 (-2.3)
1位 14.86 竹堂 ゆうみ(1) 神辺旭高
2位 15.28 高山 奏(2) 広島皆実高
3位 15.29 鴈田 心(1) 広島皆実高
4位 15.32 大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
5位 15.37 花井 栞奈(1) 広島市立舟入高
6位 16.43 枡田 七虹(1) 神辺旭高
7位 16.66 小島 桜子(1) 比治山女高
8位 16.71 梅本 莉乃(2) 安田女高
予選 1組
1位 68.29 木谷 心優(2) 広島国際学院高
2位 70.49 相本 果蓮(2) 福山暁の星女高
3位 71.81 鴈田 心(1) 広島皆実高
4位 74.54 横山 雅乃(2) 市沼田高
5位 77.20 木田 歩花(2) 高陽高
6位 77.56 浅海 優華(1) 高陽東高
 DNS 西村 柚泉(1) 基町高
予選 2組
1位 67.24 島本 優美香(2) 広島皆実高
2位 70.41 斎藤 麻央(1) ひろしま協創高
3位 71.17 大谷 宙(1) 比治山女高
4位 74.11 藤田 実央(1) 広島国際学院高
5位 75.05 森井 鈴奈(1) 福山暁の星女高
6位 79.48 渡辺 望愛(2) 福山葦陽高
7位 79.54 高橋 葵(2) 市福山高
予選 3組
1位 68.75 那仁 祝来(2) 府中高
2位 69.27 山下 咲希(1) 県広島高
3位 70.71 黒田 奈々(2) 神辺旭高
4位 72.59 惣田 碧(2) 広島なぎさ高
5位 76.63 鈴鹿 ひかり(2) 市福山高
6位 79.21 藤谷 奈々子(2) 三次高
 DNS 柏原 友梨(2) 広島総技高
予選 4組
1位 68.93 大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
2位 70.30 森下 楠菜(2) 福山葦陽高
3位 71.91 西田 和奏(1) 近大附東広島高
4位 71.91 堀江 悠花(2) 三次高
5位 76.77 戸能 香織(1) 比治山女高
6位 78.29 石田 智珂(2) 呉三津田高
7位 82.67 石崎 結菜(1) 福山誠之館高
予選 5組
1位 68.25 枡田 七虹(1) 神辺旭高
2位 68.57 森本 莉菜(2) 広島市立舟入高
3位 71.09 板田 汐莉(1) 呉三津田高
4位 75.92 中村 ひより(2) 安古市高
5位 77.85 中元 姫花(1) 福山誠之館高
6位 88.46 当麻 実子(1) 広高
 DNS 松尾 美空(2) 広島工大高
決勝
1位 64.85 島本 優美香(2) 広島皆実高
2位 66.01 木谷 心優(2) 広島国際学院高
3位 66.78 大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
4位 66.87 森本 莉菜(2) 広島市立舟入高
5位 67.22 枡田 七虹(1) 神辺旭高
6位 69.08 山下 咲希(1) 県広島高
7位 70.88 森下 楠菜(2) 福山葦陽高
8位 72.67 那仁 祝来(2) 府中高
決勝
1位 26.07.27 田中 志桜(2) 大門高
2位 28.08.21 小川 渚咲(1) 福山暁の星女高
3位 29.26.81 溝上 陽菜(2) 福山葦陽高
4位 29.33.92 益本 梓帆(2) 基町高
5位 31.02.24 荒木 渚(1) 基町高
6位 31.29.29 南 万葉(2) 呉三津田高
7位 31.36.76 池上 楓果(1) 大門高
8位 32.07.04 木村 陽咲(2) 広島市立舟入高
9位 33.22.57 小池 咲希(1) 呉三津田高
10位 36.20.46 松岡 美波(1) 福山誠之館高
 DNS 和田 千春(1) 福山誠之館高
予選 1組
1位 49.01広島工大高
2位 50.89福山葦陽高
3位 52.34福山誠之館高
4位 52.69三次高
5位 54.43高陽高
6位 54.97広島大附高
 DNS祇園北高
 DNS如水館高
予選 2組
1位 50.27市沼田高
2位 52.41近大附東広島高
3位 53.44安古市高
4位 55.45広島なぎさ高
5位 55.60県広島高
 DSQ比治山女高
 DSQ市福山高
 DNS広島総技高
予選 3組
1位 50.11神辺旭高
2位 50.56井口高
3位 52.09安田女高
4位 54.60安芸南高
5位 54.97呉三津田高
6位 57.59尾道商高
 DNS市呉高
 DSQ五日市高
予選 4組
1位 47.90広島皆実高
2位 51.76府中高
3位 51.96広島国際学院高
4位 53.69広島商高
5位 54.50海田高
6位 54.62広島大附福山高
7位 55.41尾道北高
8位 58.98高陽東高
予選 5組
1位 49.94広島ND清心高
2位 50.04広島市立舟入高
3位 53.18山陽高
4位 54.80尾道東高
5位 56.34広島観音高
6位 56.76広島国泰寺高
7位 56.97賀茂高
 DNS福山暁の星女高
決勝
1位 47.18広島皆実高
2位 48.51広島工大高
3位 49.18広島ND清心高
4位 49.72井口高
5位 49.83神辺旭高
6位 49.88市沼田高
7位 50.10広島市立舟入高
8位 57.93福山葦陽高
予選 1組
1位 4.12.63比治山女高
2位 4.38.93広島大附高
3位 4.42.40安芸南高
4位 4.53.06市福山高
 DNS福山誠之館高
 DNS福山暁の星女高
 DNS府中高
 DNS広島総技高
予選 2組
1位 4.05.67広島皆実高
2位 4.18.07広島ND清心高
3位 4.30.72三次高
4位 4.39.95広島観音高
5位 4.47.18広島国泰寺高
 DNS神辺旭高
 DNS賀茂高
予選 3組
1位 4.06.90広島工大高
2位 4.20.31基町高
3位 4.25.90市沼田高
4位 4.27.12呉三津田高
5位 4.39.77五日市高
6位 4.44.49尾道東高
 DNS大門高
予選 4組
1位 4.12.23広島市立舟入高
2位 4.24.11広島国際学院高
3位 4.25.05安古市高
4位 4.37.70高陽高
5位 5.04.79高陽東高
 DNS近大附東広島高
 DNS祇園北高
予選 5組
1位 4.05.22井口高
2位 4.12.34福山葦陽高
3位 4.34.34県広島高
4位 4.36.12安田女高
5位 4.47.69広島大附福山高
6位 4.53.46広島なぎさ高
 DNS尾道北高
決勝
1位 3.53.55広島皆実高
2位 3.56.92広島工大高
3位 4.03.12井口高
4位 4.05.54比治山女高
5位 4.07.33福山葦陽高
6位 4.08.49広島市立舟入高
7位 4.17.07広島ND清心高
8位 4.25.03基町高
決勝
1位 1.55 横山 雅乃(2) 市沼田高
2位 1.55 信岡 彩瑚(1) 広島工大高
3位 1.50 塚本 珠生(2) 市呉高
4位 1.50 乘松 泉美(2) 市沼田高
5位 1.45 河野 優菜(2) 近大附広島高福山
6位 1.40 徳田 鈴奈(1) 如水館高
7位 1.40 奥野 実優(1) 神辺旭高
8位 1.40 浅海 優華(1) 高陽東高
9位 1.40 有田 釈那(2) 瀬戸内高
9位 1.40 岩木 夕菜(2) 府中高
11位 1.35 竹内 菜々子(1) 比治山女高
11位 1.35 門前 陽向(1) 広島工大高
11位 1.35 山田 芽生(2) 海田高
11位 1.35 戸能 香織(1) 比治山女高
11位 1.35 藤丸 早紀(1) 廿日市西高
11位 1.35 田室 さくら(1) 広島皆実高
17位 1.35 大野 莉緒(1) 高陽東高
17位 1.35 玉川 結依子(1) 安芸南高
19位 1.35 山代 あい(2) 五日市高
20位 1.30 玉田 優月(1) 祇園北高
20位 1.30 小田 優(1) 府中東高
22位 1.30 永井 梨琴(2) 高陽高
22位 1.30 森川 みなみ(1) 井口高
24位 1.30 渡辺 奈々(1) 広島翔洋高
 NM 三宅 瑠生(1) 広島国際学院高
 DNS 竹堂 ゆうみ(1) 神辺旭高
 NM 友兼 梨々愛(1) 福山葦陽高
 NM 友岡 永愛(1) 広島国際学院高
 DNS 今岡 莉乃(2) 広島総技高
 NM 吉田 あゆり(1) 福山誠之館高
 NM 村竹 百花(1) 高陽高
決勝
1位 3.15 田村 哩菜(2) 近大附東広島高
2位 2.80 土井 映舞(2) 安田女高
3位 2.70 高岡 柑奈(2) 尾道商高
4位 2.50 折元 春美(2) 安田女高
5位 2.40 伊沢 美音(2) 大門高
6位 2.30 遠矢 世莉菜(1) 広島観音高
7位 2.30 奥野 実優(1) 神辺旭高
8位 2.30 加藤 佑季(1) 近大附東広島高
9位 2.20 伊藤 愛央(1) 市沼田高
10位 2.20 岡田 英里佳(1) 神辺旭高
11位 2.10 植原 由梨(2) 市沼田高
12位 2.10 西原 美緒(1) 広島観音高
 NM 高橋 鈴奈(1) 市福山高
 NM 高橋 葵(2) 市福山高
 NM 竹内 菜々子(1) 比治山女高
 NM 余島 由奈(1) 尾道商高
 NM 三滝 絢乃(1) 大門高
決勝
1位 5.63 (0.6) 川西 彩月(2) 市呉高
2位 5.53 (2.0) 石高 沙綾(2) 広島工大高
3位 5.46 (0.9) 真志田 りこ(2) 市沼田高
4位 5.35 (2.0) 横浜 早桜(2) 山陽高
5位 5.24 (1.0) 萩原 菜々子(1) 山陽高
6位 5.20 (1.2) 岡嵜 衣央里(1) 近大附東広島高
7位 5.13 (2.6) 藤本 伊織(2) 盈進高
8位 5.12 (0.6) 三好 菜々美(1) 福山暁の星女高
9位 4.95 (0.3) 加藤 遥奈(2) 安田女高
10位 4.93 (0.7) 高塚 千尋(2) 広島大附福山高
11位 4.85 (1.2) 宮前 有来(2) 広島工大高
12位 4.83 (1.1) 平田 暖乃(2) 比治山女高
13位 4.81 (1.0) 上田 優希(1) 広島皆実高
14位 4.80 (1.7) 大門 菜名(2) 呉宮原高
15位 4.80 (2.9) 内田 遥(2) 広島市立舟入高
16位 4.78 (0.6) 森川 みなみ(1) 井口高
17位 4.78 (1.3) 平石 彩夏(2) 広島国際学院高
18位 4.76 (0.8) 橋本 乃愛(2) 府中高
19位 4.71 (2.2) 竹森 蒼(2) 海田高
20位 4.65 (1.3) 熊原 雛花(1) 福山葦陽高
21位 4.60 (1.7) 升田 みか(1) 安田女高
22位 4.56 (1.7) 広川 みゆ(2) 福山誠之館高
22位 4.56 (0.6) メアリー ハーウッド(1) 広島叡智学園高
24位 4.48 (1.1) 高田 悠真(1) 比治山女高
 DNS 高岡 柑奈(2) 尾道商高
 NM 福田 椿(1) 安芸府中高
 NM 竹山 凛(2) 広島観音高
 NM 谷尾 花(2) 西条農高
 5.47 (1.4) 長谷川 沙良(3) 広島市立舟入高
 NM 井神 咲夕稀(1) 五日市高
 NM 勇知 美羽(2) 広島皆実高
 NM 古和 くるみ(2) 安芸南高
 DNS 塚本 珠生(2) 市呉高
 NM 大平 睦実(1) 安芸南高
 DNS 富永 好花(1) 廿日市高
 NM 小野 美幸(2) 広島国泰寺高
 NM 村上 彩花(1) 因島高
 DNS 松尾 由衣(2) 日彰館高
 DNS 柳原 寧仁(2) 三原高
 DNS 栄谷 真裕美(2) 三原高
 NM 沖田 夢奈(2) 広島市立舟入高
決勝
1位 11.61 (1.3) 信岡 彩瑚(1) 広島工大高
2位 11.07 (2.0) 小島 桜子(1) 比治山女高
3位 11.01 (2.5) 横浜 早桜(2) 山陽高
4位 10.99 (0.8) 高山 奏(2) 広島皆実高
5位 10.92 (1.8) 山本 咲(2) 広島工大高
6位 10.89 (2.2) 内田 遥(2) 広島市立舟入高
7位 10.65 (1.6) 岡嵜 衣央里(1) 近大附東広島高
8位 10.54 (2.1) 橋本 乃愛(2) 府中高
9位 10.21 (2.3) 平田 暖乃(2) 比治山女高
10位 10.06 (1.6) 中家 麗(2) 基町高
11位 10.00 (3.1) 林 舞陽(1) 山陽高
12位 9.74 (0.7) 広川 みゆ(2) 福山誠之館高
13位 9.65 (3.0) 升田 みか(1) 安田女高
14位 9.57 (2.8) 加藤 遥奈(2) 安田女高
15位 9.53 (2.5) 紫加田 美来(1) 府中高
16位 9.52 (2.7) 福田 椿(1) 安芸府中高
17位 9.49 (0.4) 藤井 心咲(2) 広陵高
18位 9.38 (0.4) 伊沢 美音(2) 大門高
19位 9.36 (1.5) 久戸瀬 心音(1) 広島なぎさ高
 DNS 長谷川 沙良(3) 広島市立舟入高
 NM 古和 くるみ(2) 安芸南高
 NM 妹尾 咲希(2) 神辺旭高
 DNS 森下 楠菜(2) 福山葦陽高
 NM 渡辺 望愛(2) 福山葦陽高
 DNS 重松 柚杏(1) 広島市立舟入高
決勝
1位 12.60 迫田 明華(2) 西条農高
2位 10.06 小笠原 麻記(2) 市立広島中等高
3位 9.71 川添 恵里(2) 広島市立舟入高
4位 9.48 小林 香音(2) 比治山女高
5位 9.36 田中 麻央(2) 比治山女高
6位 8.81 小櫃 ののか(2) 安古市高
7位 8.70 大政 美琴(1) 市沼田高
8位 8.27 弘中 志歩(1) 安田女高
9位 8.05 勇知 美羽(2) 広島皆実高
10位 8.01 柏原 栞奈(1) 因島高
11位 7.99 森岡 陽菜(1) 広陵高
12位 7.97 広原 茉生(1) 神辺旭高
13位 7.83 原 朋歌(1) 宮島工高
14位 7.82 岩見 心晴(2) 市立広島中等高
15位 7.81 堂前 ゆきの(2) 三次青陵高
16位 7.38 中上 遥(2) 県広島高
17位 7.25 鈴木 美羽(1) 神辺旭高
18位 7.10 岸菜 有実璃(1) 安田女高
19位 7.05 河野 妃夏(1) 安芸南高
20位 6.97 藤川 絢羽(1) 広島市立舟入高
21位 6.76 西川 結菜(1) 高陽東高
22位 6.45 楠 心花(1) 福山誠之館高
23位 6.27 山田 幸恵(1) 尾道東高
24位 6.25 平賀 桃嘉(1) 西条農高
25位 6.05 村上 史奈(1) 福山暁の星女高
 DNS 瀬戸垣内 七海(2) 瀬戸内高
 NM 伊藤 麗弥(1) 崇徳高
 DNS 沖埜 海咲(2) 尾道東高
 DNS 田浦 亜海(2) 尾道商高
 DNS 益本 梓帆(2) 基町高
 DNS 荒木 優那(1) 五日市高
 NM 藤原 楓(1) 高陽高
決勝
1位 37.96 迫田 明華(2) 西条農高
2位 33.39 小林 香音(2) 比治山女高
3位 29.62 小櫃 ののか(2) 安古市高
4位 29.48 棗田 莉紗(2) 福山暁の星女高
5位 29.22 小笠原 麻記(2) 市立広島中等高
6位 24.53 柏原 栞奈(1) 因島高
7位 24.21 岩見 心晴(2) 市立広島中等高
8位 24.17 中上 遥(2) 県広島高
9位 23.35 広原 茉生(1) 神辺旭高
10位 23.04 津村 光里(2) 海田高
11位 22.97 沖埜 海咲(2) 尾道東高
12位 21.55 岸菜 有実璃(1) 安田女高
13位 21.37 杉野 史華(1) 市沼田高
14位 21.29 森岡 葉南(1) 油木高
15位 21.20 横谷 花音(1) 西条農高
16位 20.91 桃谷 梨月(1) 尾道商高
 NM 森迫 奏心(1) 尾道商高
 NM 中原 早智(2) 廿日市西高
 NM 利重 陽香(2) 県広島高
 NM 原 朋歌(1) 宮島工高
 DNS 安永 紅葉(1) 広島市立美鈴が丘高
 NM 尾籠 こころ(1) 市沼田高
 DNS 山田 芽生(2) 海田高
 DNS 岡本 理子(2) 福山暁の星女高
 NM 日垣 琴実(2) 安田女高
 NM 木津和 美優(1) 近大附東広島高
 NM 柿原 悠良(1) 神辺旭高
 DNS 稲葉 桜子(1) 府中高
 NM 竹井 桃葉(2) 高陽高
 NM 藤原 あさひ(2) 如水館高
 NM 藤田 那月(2) 福山葦陽高
 NM 西川 結菜(1) 高陽東高
 NM 道田 ここな(2) 清水ケ丘高
 NM 青垣 叶絢(1) 福山葦陽高
 DNS 森野 未弓(1) 三原高
 NM 河村 咲希(1) 市福山高
 NM 福嶋 晴菜(2) 安芸南高
決勝
1位 32.04 岡本 理子(2) 福山暁の星女高
2位 29.74 塩満 美莎(1) 西条農高
3位 28.95 堂前 ゆきの(2) 三次青陵高
4位 27.46 川村 怜桜奈(2) 広島工高
5位 27.04 森迫 奏心(1) 尾道商高
6位 26.17 稲葉 桜子(1) 府中高
7位 20.64 桃谷 梨月(1) 尾道商高
8位 20.01 横谷 花音(1) 西条農高
9位 18.21 村上 史奈(1) 福山暁の星女高
10位 12.72 渡辺 陽南(1) 府中高
11位 12.29 福原 薫子(1) 比治山女高
 DNS 福嶋 晴菜(2) 安芸南高
決勝
1位 42.44 田中 麻央(2) 比治山女高
2位 39.08 塙 泉吹(2) 祇園北高
3位 38.00 神野 ほのか(2) 広島大附高
4位 33.45 竹井 桃葉(2) 高陽高
5位 33.32 川本 世菜(2) 広島観音高
6位 32.88 外林 凛乎(2) 福山誠之館高
7位 32.53 棗田 莉紗(2) 福山暁の星女高
8位 31.98 上田 優希(1) 広島皆実高
9位 30.73 小池 百愛(2) 神辺旭高
10位 30.16 乘松 泉美(2) 市沼田高
11位 30.12 川添 恵里(2) 広島市立舟入高
12位 29.80 清老 愛唯(2) 安田女高
13位 28.80 大政 美琴(1) 市沼田高
14位 28.56 本瓦 響(2) 県広島高
15位 28.16 前川 夏姫(2) 戸手高
16位 27.87 藤原 楓(1) 高陽高
17位 27.69 森岡 葉南(1) 油木高
18位 27.03 山本 真桜(2) 広島商高
19位 26.97 河野 妃夏(1) 安芸南高
20位 26.32 大平 睦実(1) 安芸南高
21位 26.25 津村 光里(2) 海田高
22位 26.00 木津和 美優(1) 近大附東広島高
23位 25.71 藤原 あさひ(2) 如水館高
24位 25.17 福原 薫子(1) 比治山女高
 NM 川村 怜桜奈(2) 広島工高
 NM 弘中 美裕(1) 安田女高
 NM 木村 遥奈(2) 武田高
 DNS 柏原 友梨(2) 広島総技高
 DNS 楠 心花(1) 福山誠之館高
 NM 沖田 夢奈(2) 広島市立舟入高
 NM 田室 さくら(1) 広島皆実高
 DNS 田浦 亜海(2) 尾道商高
 NM 竹山 凛(2) 広島観音高
 NM 青垣 叶絢(1) 福山葦陽高
 DNS 網本 玲菜(3) 宮島工高
 NM 藤田 那月(2) 福山葦陽高
 DNS 鈴木 美羽(1) 神辺旭高
 NM 道田 ここな(2) 清水ケ丘高
 DNS 久保 凛美(1) 尾道東高
 NM 伊藤 麗弥(1) 崇徳高
 NM 北川 真衣(2) 広島商高
 NM 塩満 美莎(1) 西条農高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(-0.1) 予選 6組
        川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 11.05(-0.2) 予選 4組
        渡辺 隆喜(1) 広島国際学院高
3位 11.07(-2.9) 決勝
        渡辺 隆喜(1) 広島国際学院高
4位 11.08(-1.0) 予選 3組
        片原 凛太朗(1) 広島皆実高
5位 11.09(-1.5) 予選 1組
        佐藤 蓮(1) 神辺旭高
6位 11.18(-1.5) 予選 1組
        櫟良 悠希(1) 宮島工高
7位 11.23(-1.0) 予選 3組
        川端 晴人(2) 神辺旭高
8位 11.26(-2.9) 決勝
        川嵜 蓮(2) 西条農高
9位 11.27(-0.1) 予選 6組
        中田 海斗(2) 山陽高
10位 11.29(-2.9) 決勝
        柳川 瑛太(2) 基町高
10位 11.29(-2.9) 決勝
        佐藤 蓮(1) 神辺旭高
12位 11.30(-2.9) 決勝
        片原 凛太朗(1) 広島皆実高
13位 11.32(-1.7) 予選 2組
        柳川 瑛太(2) 基町高
14位 11.34(-2.9) 決勝
        櫟良 悠希(1) 宮島工高
15位 11.39(-2.1) 予選 5組
        上田 蒼也(1) 崇徳高
16位 11.40(-2.1) 予選 5組
        上手 颯太(2) 広島皆実高
16位 11.40(-0.2) 予選 4組
        梶川 歩(2) 井口高
18位 11.41(-0.1) 予選 6組
        吉原 昊生(2) 広島工高
19位 11.42(-1.0) 予選 3組
        中村 珀琉(2) 広島工大高
20位 11.43(-2.9) 決勝
        川端 晴人(2) 神辺旭高
21位 11.45(-0.2) 予選 4組
        西本 倖太(2) 市呉高
21位 11.45(-2.9) 決勝
        上田 蒼也(1) 崇徳高
23位 11.47(-0.1) 予選 6組
        森田 凪雲(1) 市沼田高
24位 11.48(-1.5) 予選 1組
        橋本 鉄太(2) 崇徳高
25位 11.50(-1.5) 予選 1組
        山本 隼人(2) 近大附東広島高
26位 11.51(-1.7) 予選 2組
        大川 恋次(2) 広島工大高
27位 11.53(-1.7) 予選 2組
        中西 謙至郎(2) 修道高
28位 11.54(-0.2) 予選 4組
        長石 克誠(2) 基町高
29位 11.65(-2.1) 予選 5組
        美藤 大生(2) 広島大附高
30位 11.66(-0.1) 予選 6組
        松浦 里祈(1) 盈進高
31位 11.67(-2.1) 予選 5組
        中川 優心(2) 海田高
32位 11.69(-1.0) 予選 3組
        石角 颯哉(1) 福山明王台高
33位 11.75(-2.1) 予選 5組
        宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
34位 11.76(-0.2) 予選 4組
        石田 大芽(2) 山陽高
35位 11.78(-1.5) 予選 1組
        中村 隼翔(2) 三次高
36位 11.82(-0.1) 予選 6組
        木下 颯真(1) 呉三津田高
37位 11.83(-1.7) 予選 2組
        香川 佑太(2) 広島大附高
38位 11.90(-1.7) 予選 2組
        河村 大(2) 府中高
39位 11.93(-1.5) 予選 1組
        杉本 蒼来(1) 福山明王台高
40位 11.95(-0.1) 予選 6組
        今西 亮太(2) 尾道東高
41位 11.97(-2.1) 予選 5組
        柏原 晄芽(2) 尾道東高
41位 11.97(-1.0) 予選 3組
        沖 翔太(2) 如水館高
41位 11.97(-1.7) 予選 2組
        渡利 航基(2) 市呉高
44位 12.06(-0.2) 予選 4組
        国原 瑛太(1) 廿日市西高
45位 12.18(-1.0) 予選 3組
        平 健慎(1) 三次高
46位 12.37(-1.7) 予選 2組
        森数 俊輔(1) 尾道北高
ランキング
1位 21.78(-2.2) 決勝
        川嵜 蓮(2) 西条農高
2位 22.11(-2.2) 決勝
        細川 祥輔(2) 神辺旭高
3位 22.16(-1.1) 予選 4組
        川嵜 蓮(2) 西条農高
4位 22.20(-2.2) 決勝
        鶴井 和毅(2) 崇徳高
5位 22.21(-2.2) 決勝
        片原 凛太朗(1) 広島皆実高
6位 22.32(-1.8) 予選 2組
        鶴井 和毅(2) 崇徳高
7位 22.38(-1.8) 予選 2組
        細川 祥輔(2) 神辺旭高
8位 22.78(-0.9) 予選 1組
        櫟良 悠希(1) 宮島工高
9位 22.81(-1.1) 予選 4組
        柳川 瑛太(2) 基町高
10位 22.91(-0.9) 予選 1組
        長石 克誠(2) 基町高
11位 22.99(-2.2) 決勝
        長石 克誠(2) 基町高
12位 23.03(-2.2) 決勝
        岩崎 倭士(1) 崇徳高
13位 23.14(-0.3) 予選 3組
        岩崎 倭士(1) 崇徳高
13位 23.14(-3.0) 予選 5組
        片原 凛太朗(1) 広島皆実高
15位 23.17(-0.3) 予選 3組
        梶川 歩(2) 井口高
16位 23.19(-1.8) 予選 2組
        上手 晴登(2) 広島皆実高
17位 23.36(-1.8) 予選 2組
        中田 海斗(2) 山陽高
18位 23.39(-3.0) 予選 5組
        大坪 准也(2) 西条農高
19位 23.40(-0.9) 予選 1組
        山岡 陸人(2) 神辺旭高
20位 23.43(-1.1) 予選 4組
        山本 隼人(2) 近大附東広島高
21位 23.57(-0.3) 予選 3組
        石原 涼雅(1) 宮島工高
22位 23.61(-0.9) 予選 1組
        平岡 航太(2) 近大附東広島高
23位 23.63(-0.9) 予選 1組
        柏原 晄芽(2) 尾道東高
24位 23.65(-1.8) 予選 2組
        竹岡 風駕(1) 広島工高
25位 23.71(-3.0) 予選 5組
        羽田 啓真(1) 府中高
26位 23.73(-0.9) 予選 1組
        美藤 大生(2) 広島大附高
27位 23.78(-0.9) 予選 1組
        野崎 友晴(2) 安古市高
28位 23.80(-1.8) 予選 2組
        松浦 直哉(2) 広島工大高
29位 23.86(-0.3) 予選 3組
        富山 大志(2) 広島工大高
30位 23.87(-0.9) 予選 1組
        松浦 里祈(1) 盈進高
31位 24.08(-0.3) 予選 3組
        宇野 剣太(2) 広島市立美鈴が丘高
32位 24.12(-1.1) 予選 4組
        剣持 優澄(1) 井口高
33位 24.14(-1.1) 予選 4組
        中村 隼翔(2) 三次高
34位 24.15(-0.3) 予選 3組
        沖 翔太(2) 如水館高
35位 24.23(-1.1) 予選 4組
        河村 大(2) 府中高
36位 24.44(-3.0) 予選 5組
        杉本 蒼来(1) 福山明王台高
37位 24.47(-1.8) 予選 2組
        藤川 拓大(1) 市呉高
38位 24.53(-0.3) 予選 3組
        厨子 天翔(1) 三次高
39位 24.59(-1.8) 予選 2組
        香川 佑太(2) 広島大附高
40位 24.69(-3.0) 予選 5組
        寺下 斗真(1) 山陽高
41位 24.77(-3.0) 予選 5組
        森数 俊輔(1) 尾道北高
42位 24.86(-1.1) 予選 4組
        西角 信哉(2) 三原高
43位 24.93(-3.0) 予選 5組
        神開 育(1) 呉三津田高
44位 25.24(-3.0) 予選 5組
        岩土 悠哉(2) 呉宮原高
ランキング
1位 49.00 決勝
        宍戸 瞭太(2) 井口高
2位 49.61 決勝
        榊原 哲(2) 広島皆実高
3位 49.93 予選 5組
        宍戸 瞭太(2) 井口高
4位 50.10 決勝
        清水 勇凛(2) 西条農高
5位 50.22 決勝
        西 祐杜(1) 呉三津田高
6位 50.30 決勝
        吉岡 裕修(2) 広島皆実高
7位 50.35 予選 1組
        西 祐杜(1) 呉三津田高
8位 50.40 予選 3組
        榊原 哲(2) 広島皆実高
9位 50.50 決勝
        富山 大志(2) 広島工大高
10位 50.83 決勝
        田中 泰雅(2) 神辺旭高
11位 50.84 予選 2組
        吉岡 裕修(2) 広島皆実高
12位 51.04 予選 5組
        富山 大志(2) 広島工大高
13位 51.18 予選 2組
        宮崎 隼(1) 市沼田高
14位 51.21 予選 4組
        田中 泰雅(2) 神辺旭高
15位 51.26 決勝
        宮崎 隼(1) 市沼田高
16位 51.47 予選 1組
        南 天真(2) 西条農高
17位 51.49 予選 5組
        高野 蓮治(1) 祇園北高
18位 51.74 予選 2組
        青野 空(2) 広島国際学院高
19位 51.81 予選 3組
        久保 大晟(1) 神辺旭高
20位 51.84 予選 1組
        三浦 慈音(2) 広島国際学院高
21位 51.88 予選 6組
        清水 勇凛(2) 西条農高
22位 51.98 予選 4組
        平岡 航太(2) 近大附東広島高
23位 52.01 予選 6組
        宇野 幹太(2) 祇園北高
24位 52.12 予選 4組
        香川 翼斗(1) 崇徳高
25位 52.34 予選 1組
        羽田 啓真(1) 府中高
26位 52.63 予選 3組
        前原 青依(2) 府中高
27位 52.66 予選 5組
        長光 遼樹(1) 広島市立舟入高
28位 52.72 予選 3組
        松浦 直哉(2) 広島工大高
29位 53.03 予選 4組
        本多 諒馬(2) 県広島高
30位 53.05 予選 3組
        小泉 勇人(1) 市沼田高
31位 53.10 予選 2組
        石原 涼雅(1) 宮島工高
32位 53.24 予選 6組
        竹内 陽哉(2) 銀河学院高
33位 53.46 予選 1組
        出広 璃人(2) 広島城北高
34位 53.74 予選 2組
        笹井 誠(2) 大門高
35位 53.79 予選 6組
        宗和 悠仁(1) 広島なぎさ高
36位 54.05 予選 4組
        野崎 友晴(2) 安古市高
37位 54.54 予選 2組
        斎藤 寛太(1) 安古市高
38位 54.83 予選 6組
        河塚 雅崇(1) 福山葦陽高
39位 55.00 予選 3組
        黒田 晃誠(2) 広島国泰寺高
40位 55.08 予選 5組
        黒野 真之(1) 庄原格致高
41位 55.89 予選 5組
        国岡 優成(2) 尾道北高
42位 56.41 予選 1組
        細川 幹太(2) 尾道北高
42位 56.41 予選 3組
        藤田 弘磨(1) 如水館高
44位 56.45 予選 4組
        宮本 廉大(1) 三次高
45位 59.65 予選 2組
        迫 知慧(1) 尾道東高
ランキング
1位 1.57.37 決勝
        西 祐杜(1) 呉三津田高
2位 1.57.49 決勝
        林 優太(2) 県広島高
3位 1.57.61 決勝
        寺岡 優(2) 神辺旭高
4位 1.58.01 決勝
        島津 暖(2) 広島工大高
5位 1.58.67 予選 3組
        西 祐杜(1) 呉三津田高
6位 1.59.13 予選 3組
        寺岡 優(2) 神辺旭高
7位 1.59.78 予選 1組
        島津 暖(2) 広島工大高
8位 1.59.94 予選 3組
        前原 青依(2) 府中高
9位 1.59.95 予選 5組
        宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
10位 2.00.07 予選 2組
        小田 翔太(2) 広島国際学院高
11位 2.00.10 予選 1組
        久保田 成琉(2) 広島皆実高
12位 2.00.23 予選 4組
        林 優太(2) 県広島高
13位 2.00.24 予選 5組
        宇野 幹太(2) 祇園北高
14位 2.00.35 予選 5組
        槙本 陽之輔(2) 広島なぎさ高
15位 2.00.47 決勝
        久保田 成琉(2) 広島皆実高
16位 2.00.52 予選 2組
        三島 拓斗(2) 神辺旭高
17位 2.01.10 予選 4組
        種子嶋 悠宇(1) 広島工大高
18位 2.01.48 決勝
        小田 翔太(2) 広島国際学院高
19位 2.01.56 予選 1組
        片山 碧(2) 市沼田高
20位 2.02.30 予選 4組
        竹内 陽哉(2) 銀河学院高
21位 2.02.39 決勝
        前原 青依(2) 府中高
22位 2.02.88 予選 5組
        松本 朔哉(1) 西条農高
23位 2.02.90 予選 2組
        中谷 隼人(1) 広島市立舟入高
24位 2.03.79 予選 5組
        森谷 亮太(1) 県広島高
25位 2.04.17 予選 3組
        中村 優斗(2) 広島皆実高
26位 2.04.80 予選 5組
        出広 璃人(2) 広島城北高
27位 2.05.14 予選 3組
        長光 遼樹(1) 広島市立舟入高
28位 2.05.37 予選 3組
        須郷 寿一(2) 広島学院高
29位 2.05.75 予選 4組
        絹川 弘人(2) 府中高
30位 2.05.81 予選 5組
        永島 伸一朗(2) 広島学院高
31位 2.05.88 予選 2組
        中村 優太(1) 三原東高
32位 2.06.01 予選 4組
        塚本 宗史(2) 盈進高
33位 2.06.21 予選 4組
        井口 泰地(1) 呉高専
34位 2.06.35 予選 3組
        宮本 廉大(1) 三次高
35位 2.07.70 予選 1組
        高橋 希良(2) 世羅高
36位 2.07.74 予選 2組
        三浦 陽太(1) 世羅高
37位 2.07.77 予選 2組
        今井 天音(1) 広陵高
38位 2.08.92 予選 1組
        三藤 海叶(2) 尾道東高
39位 2.09.25 予選 4組
        山下 悠希(2) 宮島工高
40位 2.10.27 予選 2組
        桑原 拓海(2) 海田高
41位 2.10.29 決勝
        宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
42位 2.10.30 予選 1組
        西 啓太(1) 武田高
43位 2.11.07 予選 1組
        渡辺 顕世(1) 基町高
44位 2.13.24 予選 1組
        森野 哩気(2) 呉三津田高
45位 2.22.10 予選 4組
        三上 裕大(2) 尾道東高
ランキング
1位 4.06.86 決勝
        宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
2位 4.07.29 決勝
        三島 拓斗(2) 神辺旭高
3位 4.07.86 決勝
        小田 翔太(2) 広島国際学院高
4位 4.07.91 決勝
        奥芝 晟正(2) 広島学院高
5位 4.08.15 決勝
        林 優太(2) 県広島高
6位 4.10.76 決勝
        小丸 統玄(1) 世羅高
7位 4.10.92 決勝
        吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
8位 4.11.00 予選 2組
        小丸 統玄(1) 世羅高
9位 4.11.01 決勝
        久保田 成琉(2) 広島皆実高
10位 4.11.15 決勝
        前永 蒼登(2) 基町高
11位 4.11.37 予選 2組
        宮本 拓弥(1) 広島国際学院高
12位 4.11.44 予選 2組
        田渕 惇毅(1) 県広島高
13位 4.11.74 予選 2組
        前永 蒼登(2) 基町高
14位 4.13.12 予選 1組
        三島 拓斗(2) 神辺旭高
15位 4.13.13 予選 1組
        林 優太(2) 県広島高
16位 4.13.21 予選 1組
        吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
17位 4.13.38 予選 1組
        マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
18位 4.15.66 予選 3組
        小田 翔太(2) 広島国際学院高
19位 4.15.99 予選 3組
        大迫 晃久(1) 世羅高
19位 4.15.99 予選 3組
        久保田 成琉(2) 広島皆実高
21位 4.16.22 予選 3組
        奥芝 晟正(2) 広島学院高
22位 4.16.35 決勝
        大迫 晃久(1) 世羅高
23位 4.17.01 予選 1組
        町田 裕紀(2) 広島工大高
24位 4.17.33 予選 1組
        増田 大和(2) 市沼田高
25位 4.17.46 決勝
        マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
26位 4.17.90 予選 1組
        田室 陽羽(1) 広島皆実高
27位 4.18.09 予選 2組
        西 啓太(1) 武田高
28位 4.18.28 決勝
        田渕 惇毅(1) 県広島高
29位 4.18.62 予選 2組
        有光 孝太(1) 千代田高
30位 4.18.65 予選 3組
        稲田 爽太(1) 祇園北高
31位 4.18.67 予選 2組
        山本 悠太(1) 神辺旭高
32位 4.18.71 予選 1組
        原木 智哉(1) 広島学院高
33位 4.18.79 予選 3組
        住田 紘夢(1) 広島工大高
34位 4.19.38 予選 1組
        絹川 弘人(2) 府中高
35位 4.20.31 予選 2組
        中村 優太(1) 三原東高
36位 4.23.08 予選 3組
        竹上 官輝(2) 賀茂高
37位 4.23.25 予選 2組
        高松 悠晴(2) 市呉高
38位 4.23.55 予選 1組
        広田 琥珀(2) 賀茂高
39位 4.23.81 予選 3組
        井口 泰地(1) 呉高専
40位 4.24.11 予選 3組
        野村 祐人(1) 府中高
41位 4.24.87 決勝
        町田 裕紀(2) 広島工大高
42位 4.25.89 決勝
        増田 大和(2) 市沼田高
43位 4.27.24 予選 3組
        梶谷 康(1) 広島叡智学園高
44位 4.27.27 決勝
        田室 陽羽(1) 広島皆実高
45位 4.27.67 予選 2組
        今井 天音(1) 広陵高
46位 4.27.87 予選 3組
        細田 倫太郎(1) 千代田高
47位 4.28.99 予選 1組
        立石 優紀(2) 如水館高
48位 4.29.18 予選 3組
        渡辺 顕世(1) 基町高
49位 4.31.61 予選 1組
        藤井 友太(1) 広島市立商業高
50位 4.33.37 予選 1組
        森 碧燈(1) 三次高
51位 4.33.86 予選 2組
        奥上 倭(1) 尾道高
52位 4.34.35 予選 1組
        桑原 拓海(2) 海田高
53位 4.34.37 予選 2組
        松沢 悠人(1) 広島大附福山高
54位 4.39.07 予選 2組
        中川 裕翔(1) 広島市立舟入高
55位 4.39.99 予選 3組
        芦田 一希(2) 戸手高
56位 4.40.90 予選 2組
        足立 壮佑(1) 廿日市高
57位 4.42.87 予選 1組
        佐々木 珠倫(2) 広陵高
58位 5.25.09 予選 2組
        加藤 悠真(1) 庄原格致高
59位 5.29.25 予選 2組
        谷口 航(2) 三次高
60位 5.49.06 予選 1組
        御神本 楓(1) 日彰館高
ランキング
1位 15.36.00 タイムレース 1組
        森田 寛生(1) 広島皆実高
2位 15.41.83 タイムレース 1組
        久場 歩武(2) 広島国際学院高
3位 15.43.49 タイムレース 1組
        和多 希巳(2) 広島皆実高
4位 15.51.32 タイムレース 1組
        高田 雄河(2) 世羅高
5位 15.55.82 タイムレース 1組
        岡島 優芯(2) 基町高
6位 16.09.58 タイムレース 1組
        吉岡 瞭(2) 広島市立舟入高
7位 16.27.58 タイムレース 1組
        網台地 健太(1) 広島国際学院高
8位 16.30.79 タイムレース 1組
        片岡 昊(1) 広島工大高
9位 16.31.34 タイムレース 1組
        小西 弘太(2) 広島市立舟入高
10位 16.34.35 タイムレース 1組
        住田 紘夢(1) 広島工大高
11位 16.35.49 タイムレース 1組
        赤繁 咲多(2) 世羅高
12位 16.42.02 タイムレース 1組
        マーシュ 隆民(1) 広島叡智学園高
13位 16.46.79 タイムレース 1組
        増田 大和(2) 市沼田高
14位 16.50.64 タイムレース 1組
        椎原 葵生(2) 市沼田高
15位 16.57.31 タイムレース 1組
        前原 慧汰(1) 神辺旭高
16位 16.58.54 タイムレース 1組
        瀬尾 祐介(2) 三次高
17位 17.04.48 タイムレース 1組
        中村 紳士朗(2) 市呉高
18位 17.16.21 タイムレース 2組
        立石 優紀(2) 如水館高
19位 17.16.25 タイムレース 2組
        森宗 汰朗(2) 呉高専
20位 17.20.33 タイムレース 1組
        行田 駿斗(1) 千代田高
21位 17.21.97 タイムレース 1組
        斎藤 仁(2) 加計高芸北
22位 17.27.44 タイムレース 2組
        桧垣 涼司(1) 賀茂高
23位 17.30.94 タイムレース 1組
        野村 祐人(1) 府中高
24位 17.39.15 タイムレース 2組
        堀口 稜真(2) 県広島高
25位 17.47.57 タイムレース 2組
        中田 旭(2) 県広島高
26位 17.52.86 タイムレース 2組
        井上 友義(2) 祇園北高
27位 17.56.12 タイムレース 2組
        田中 智基(1) 安古市高
28位 18.03.92 タイムレース 1組
        土井 健生(2) 府中高
29位 18.10.60 タイムレース 2組
        藤原 蓮人(1) 市呉高
30位 18.12.62 タイムレース 2組
        石那田 響(1) 広島城北高
31位 18.13.21 タイムレース 2組
        森川 康志(2) 尾道北高
32位 18.22.32 タイムレース 2組
        村上 凱城(2) 崇徳高
ランキング
1位 15.60(-2.3) 決勝
        相星 周汰(2) 広島皆実高
2位 15.73(-0.8) 予選 3組
        小早川 智之(1) 県広島高
3位 15.81(-2.3) 決勝
        小早川 智之(1) 県広島高
4位 16.01(-2.3) 決勝
        吉本 悠晃(2) 崇徳高
5位 16.04(-0.7) 予選 1組
        相星 周汰(2) 広島皆実高
6位 16.16(-2.3) 決勝
        安福 栖直(1) 神辺旭高
7位 16.24(-1.9) 予選 2組
        吉本 悠晃(2) 崇徳高
8位 16.38(-2.3) 決勝
        引地 優斗(2) 安古市高
9位 16.76(-2.2) 予選 4組
        安福 栖直(1) 神辺旭高
9位 16.76(-2.2) 予選 4組
        引地 優斗(2) 安古市高
11位 17.35(-1.9) 予選 2組
        宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
12位 17.43(-2.3) 決勝
        宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
13位 17.69(-0.7) 予選 1組
        西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
14位 17.82(-1.9) 予選 2組
        若山 奏志(1) 広島城北高
15位 18.12(-0.7) 予選 1組
        岸 大翔(2) 呉高専
16位 18.23(-2.3) 決勝
        西山 幸斗(2) 広島国泰寺高
17位 18.34(-0.8) 予選 3組
        村上 慎乃介(1) 呉三津田高
18位 18.66(-2.2) 予選 4組
        三分一 佑弥(2) 井口高
19位 19.09(-2.2) 予選 4組
        甲斐 希実(1) 広島観音高
20位 19.22(-0.8) 予選 3組
        藤本 翔(2) 崇徳高
21位 19.88(-0.8) 予選 3組
        魚谷 春稀(1) 福山明王台高
22位 20.05(-1.9) 予選 2組
        入谷 翔(1) 油木高
23位 20.88(-1.9) 予選 2組
        江里口 諒(1) 祇園北高
24位 20.99(-0.7) 予選 1組
        西森 智陽(1) 尾道東高
25位 21.02(-0.7) 予選 1組
        小久保 佑紀(1) 山陽高
26位 21.09(-0.8) 予選 3組
        高田 新央(1) 三次高
27位 21.18(-2.2) 予選 4組
        塚川 健二(2) 高陽高
28位 21.34(-0.7) 予選 1組
        曽我 悠翔(1) 黒瀬高
29位 21.65(-0.8) 予選 3組
        中川 虎之介(1) 市沼田高
30位 22.13(-2.2) 予選 4組
        中川 皓斗(1) 広島大附高
30位 22.13(-2.2) 予選 4組
        藤原 知也(1) 福山工高
32位 24.82(-0.8) 予選 3組
        杉田 侑京(1) 福山葦陽高
33位 27.65(-1.9) 予選 2組
        長谷 琉聖(2) 呉港高
ランキング
1位 54.31 決勝
        小早川 智之(1) 県広島高
2位 55.52 決勝
        清水 勇凛(2) 西条農高
3位 56.21 決勝
        安福 栖直(1) 神辺旭高
4位 57.45 決勝
        笹井 誠(2) 大門高
5位 57.47 予選 4組
        小早川 智之(1) 県広島高
6位 57.98 予選 1組
        安福 栖直(1) 神辺旭高
7位 58.33 予選 1組
        清水 勇凛(2) 西条農高
8位 58.50 決勝
        川手 皓生(1) 市沼田高
9位 58.95 予選 5組
        笹井 誠(2) 大門高
10位 59.18 予選 3組
        池本 和大(2) 西条農高
11位 59.52 予選 1組
        川手 皓生(1) 市沼田高
12位 59.82 決勝
        本多 諒馬(2) 県広島高
13位 59.87 決勝
        池本 和大(2) 西条農高
14位 60.25 予選 2組
        本多 諒馬(2) 県広島高
15位 60.78 予選 4組
        松浦 春樹(2) 広島国際学院高
16位 61.45 予選 5組
        忰山 逞(1) 広島皆実高
17位 61.89 予選 2組
        宇根 悠貴(1) 広島国泰寺高
18位 62.22 予選 2組
        三分一 佑弥(2) 井口高
19位 62.41 予選 1組
        岩本 大輝(2) 近大附東広島高
20位 62.84 予選 3組
        藤原 佑成(2) 広島工大高
21位 63.06 予選 3組
        宗和 悠仁(1) 広島なぎさ高
22位 63.27 予選 5組
        古谷 大翔(1) 崇徳高
23位 63.42 予選 1組
        中村 崇真(2) 広島市立舟入高
24位 63.83 予選 4組
        荻原 要(1) 市沼田高
25位 64.37 予選 2組
        角屋 碧(1) 広島工高
26位 64.80 予選 5組
        三田 琉惺(1) 福山葦陽高
27位 65.17 予選 4組
        藤田 琉綺(1) 宮島工高
28位 65.83 予選 2組
        高垣 宗大(2) 市福山高
29位 65.99 予選 2組
        藤原 遼太(2) 安芸南高
30位 66.94 予選 4組
        村上 久太郎(2) 広島大附高
31位 67.63 予選 2組
        大久保 大和(1) 尾道北高
32位 67.69 予選 5組
        森野 涼介(2) 祇園北高
33位 68.13 予選 1組
        内藤 天翔(2) 油木高
34位 68.23 予選 3組
        小久保 佑紀(1) 山陽高
35位 68.42 予選 4組
        宮本 佑汰(1) 府中東高
36位 70.64 予選 1組
        江里口 諒(1) 祇園北高
37位 71.41 予選 3組
        森本 侑樹(2) 呉港高
38位 71.60 予選 5組
        甲斐 希実(1) 広島観音高
39位 75.67 予選 3組
        花森 梗介(1) 三原高
40位 77.71 予選 4組
        木山 頼夢(1) 武田高
ランキング
1位 9.54.55 タイムレース 1組
        石尾 海波(1) 広島国際学院高
2位 9.58.35 タイムレース 1組
        可愛川 幸来(2) 千代田高
3位 10.08.17 タイムレース 1組
        中村 紳士朗(2) 市呉高
4位 10.12.64 タイムレース 1組
        原 修平(2) 尾道北高
5位 10.19.85 タイムレース 1組
        中村 優斗(2) 広島皆実高
6位 10.22.05 タイムレース 1組
        横山 冬弥(1) 広島皆実高
7位 10.26.69 タイムレース 1組
        大宅 翔太(1) 広島国際学院高
8位 10.27.30 タイムレース 1組
        瀬尾 祐介(2) 三次高
9位 10.30.65 タイムレース 2組
        脇 春次(2) 市呉高
10位 10.37.69 タイムレース 1組
        山崎 楓弥(1) 広島工大高
11位 10.44.21 タイムレース 1組
        隅田 健一朗(2) 基町高
12位 10.44.30 タイムレース 1組
        土井 健生(2) 府中高
13位 10.44.67 タイムレース 1組
        半田 陸也(1) 市沼田高
14位 10.46.94 タイムレース 1組
        生田 慎稀(2) 祇園北高
15位 10.49.18 タイムレース 1組
        宇野 仁瞳(2) 県広島高
16位 10.56.47 タイムレース 1組
        高山 晃生(1) 神辺旭高
17位 10.58.95 タイムレース 2組
        森宗 汰朗(2) 呉高専
18位 11.00.73 タイムレース 1組
        井崎 尋斗(2) 神辺旭高
19位 11.01.30 タイムレース 2組
        正路 颯(2) 尾道北高
20位 11.10.80 タイムレース 2組
        松下 陽輝(2) 宮島工高
21位 11.11.06 タイムレース 2組
        国安 優太(1) 安西高
22位 11.11.31 タイムレース 2組
        岡上 侑佳(2) 市沼田高
23位 11.11.86 タイムレース 1組
        折見 朋洋(2) 福山誠之館高
24位 11.11.93 タイムレース 2組
        砂田 開地(2) 賀茂高
25位 11.20.20 タイムレース 2組
        吉野 満喜(1) 祇園北高
26位 11.24.17 タイムレース 1組
        西尾 奏汰(2) 広島大附福山高
27位 11.26.25 タイムレース 2組
        三上 裕大(2) 尾道東高
28位 11.35.38 タイムレース 2組
        長尾 紀享(1) 広島城北高
29位 11.39.93 タイムレース 2組
        山本 一徹(2) 賀茂高
30位 11.40.26 タイムレース 2組
        神谷 柊(1) 福山工高
31位 11.43.30 タイムレース 2組
        奥 逸樹(2) 県広島高
ランキング
1位 22.39.64 決勝
        中島 壮一朗(2) 広島市立舟入高
2位 25.42.31 決勝
        栗田 樹(2) 安芸府中高
3位 25.56.44 決勝
        日山 友貴(2) 広島商高
4位 26.49.86 決勝
        長島 太一(1) 広島市立舟入高
5位 28.46.96 決勝
        中村 海詞(2) 祇園北高
6位 28.54.67 決勝
        原田 桧直汰(1) 神辺旭高
7位 30.08.70 決勝
        真鳥 将太朗(2) 崇徳高
8位 30.31.17 決勝
        国武 優樹(1) 祇園北高
9位 32.25.03 決勝
        山下 蒼太(2) 安芸南高
ランキング
1位 41.87 決勝
       西条農高
2位 41.90 決勝
       神辺旭高
3位 42.24 決勝
       崇徳高
4位 42.32 予選 1組
       西条農高
5位 42.35 決勝
       広島国際学院高
6位 42.45 決勝
       広島皆実高
7位 42.50 予選 2組
       広島皆実高
8位 42.58 予選 4組
       神辺旭高
9位 42.82 決勝
       井口高
10位 42.97 予選 6組
       広島国際学院高
11位 43.15 予選 3組
       崇徳高
12位 43.36 予選 5組
       井口高
13位 43.43 決勝
       山陽高
14位 43.70 予選 4組
       山陽高
15位 43.89 予選 6組
       基町高
16位 43.95 予選 2組
       近大附東広島高
17位 44.98 予選 3組
       広島工高
18位 45.10 予選 3組
       福山明王台高
19位 45.12 予選 5組
       市沼田高
20位 45.20 予選 2組
       宮島工高
21位 45.22 予選 1組
       県広島高
22位 45.51 予選 5組
       呉三津田高
23位 45.61 予選 5組
       広島城北高
24位 45.77 予選 6組
       広島大附高
25位 45.82 予選 3組
       広島なぎさ高
26位 45.83 予選 1組
       三次高
27位 46.07 予選 3組
       賀茂高
28位 46.21 予選 1組
       広島市立舟入高
29位 46.39 予選 4組
       祇園北高
30位 46.51 予選 6組
       府中高
31位 46.63 予選 4組
       呉宮原高
32位 46.79 予選 6組
       大門高
33位 46.87 予選 5組
       福山誠之館高
34位 46.90 予選 5組
       尾道東高
35位 46.98 予選 1組
       広島国泰寺高
36位 46.99 予選 6組
       広島学院高
37位 47.11 予選 4組
       五日市高
38位 47.34 予選 2組
       尾道北高
39位 47.54 予選 3組
       安芸府中高
40位 48.14 決勝
       基町高
41位 48.25 予選 4組
       市福山高
42位 48.94 予選 5組
       尾道商高
ランキング
1位 3.19.43 決勝
       西条農高
2位 3.20.88 決勝
       広島国際学院高
3位 3.21.04 決勝
       神辺旭高
4位 3.22.56 決勝
       崇徳高
5位 3.22.82 決勝
       広島皆実高
6位 3.25.10 決勝
       広島工大高
7位 3.25.79 予選 1組
       西条農高
8位 3.26.75 決勝
       県広島高
9位 3.26.79 予選 3組
       広島皆実高
10位 3.26.81 決勝
       井口高
11位 3.26.91 予選 5組
       広島国際学院高
12位 3.28.25 予選 5組
       井口高
13位 3.28.53 予選 2組
       神辺旭高
14位 3.29.19 予選 4組
       広島工大高
15位 3.29.61 予選 6組
       崇徳高
16位 3.29.77 予選 3組
       県広島高
17位 3.30.55 予選 6組
       基町高
18位 3.31.11 予選 4組
       市沼田高
19位 3.33.28 予選 3組
       近大附東広島高
20位 3.33.95 予選 2組
       府中高
21位 3.36.13 予選 6組
       山陽高
22位 3.37.23 予選 6組
       広島なぎさ高
23位 3.38.12 予選 4組
       福山葦陽高
24位 3.39.83 予選 2組
       呉宮原高
25位 3.40.25 予選 4組
       福山明王台高
26位 3.41.20 予選 1組
       賀茂高
27位 3.41.92 予選 5組
       広島学院高
28位 3.41.97 予選 1組
       安古市高
29位 3.42.29 予選 1組
       祇園北高
30位 3.43.93 予選 2組
       広島叡智高
31位 3.44.22 予選 2組
       広島国泰寺高
32位 3.44.27 予選 5組
       市呉高
33位 3.45.58 予選 3組
       三次高
34位 3.45.88 予選 3組
       尾道東高
35位 3.46.35 予選 2組
       広島市立舟入高
36位 3.48.54 予選 1組
       福山誠之館高
37位 3.49.03 予選 1組
       広島大附高
38位 3.49.12 予選 6組
       盈進高
39位 3.49.14 予選 4組
       呉三津田高
40位 3.51.07 予選 1組
       五日市高
41位 3.51.41 予選 5組
       庄原格致高
42位 3.51.81 予選 5組
       廿日市高
43位 3.54.37 予選 2組
       市福山高
44位 3.55.09 予選 6組
       大門高
45位 3.59.35 予選 4組
       広島城北高
46位 4.04.45 予選 3組
       広島観音高
47位 4.06.96 予選 6組
       広島総技高
48位 4.08.66 予選 5組
       三原高
ランキング
1位 1.91 決勝
        阿部 健太郎(1) 広島工大高
2位 1.88 決勝
        竹中 隼人(2) 広島国際学院高
3位 1.85 決勝
        桜井 俊輔(2) 広島皆実高
3位 1.85 決勝
        金子 優生(2) 市沼田高
5位 1.80 決勝
        渋谷 咲太朗(2) 井口高
5位 1.80 決勝
        長田 健汰(2) 神辺旭高
5位 1.80 決勝
        天川 佑介(1) 広島工大高
5位 1.80 決勝
        森生 光(2) 尾道北高
9位 1.75 決勝
        村田 紘晟(1) 広島国泰寺高
9位 1.75 決勝
        平 昂輝(2) 福山工高
9位 1.75 決勝
        石原 和真(1) 福山工高
12位 1.65 決勝
        番匠 優太(1) 広島皆実高
12位 1.65 決勝
        佐藤 龍一(1) 広島城北高
12位 1.65 決勝
        妙井 修人(1) 廿日市西高
12位 1.65 決勝
        真鍋 椋平(2) 可部高
12位 1.65 決勝
        斎藤 昇吾(1) 福山葦陽高
17位 1.60 決勝
        岩土 悠哉(2) 呉宮原高
17位 1.60 決勝
        浜岡 玲央(2) 近大附広島高福山
17位 1.60 決勝
        大久保 大和(1) 尾道北高
17位 1.60 決勝
        臼井 陸人(1) 福山葦陽高
21位 1.55 決勝
        敦坂 蓮(2) 高陽高
21位 1.55 決勝
        山田 裕治郎(1) 広島観音高
21位 1.55 決勝
        岡本 大輝(1) 広島国泰寺高
ランキング
1位 4.60 決勝
        伊藤 大輔(3) 近大附東広島高
2位 4.30 決勝
        土田 涼大(2) 近大附東広島高
3位 4.10 決勝
        大江 一真(2) 広島市立舟入高
4位 4.00 決勝
        綾 佑心(2) 近大附東広島高
5位 3.40 決勝
        富田 悠建(1) 尾道商高
5位 3.40 決勝
        紺屋 天武(2) 広島観音高
7位 3.20 決勝
        倉敷 旭(2) 市沼田高
8位 3.00 決勝
        福島 壮太(1) 福山葦陽高
8位 3.00 決勝
        小林 学央(2) 広島観音高
10位 2.80 決勝
        山本 幸輝(1) 市沼田高
10位 2.80 決勝
        吉田 慧士(2) 大門高
12位 2.40 決勝
        斎藤 昇吾(1) 福山葦陽高
12位 2.40 決勝
        武田 颯衣(1) 尾道商高
ランキング
1位 7.28(2.7) 決勝
        岡林 弓真(3) 広島翔洋高
2位 6.84(2.8) 決勝
        大坪 准也(2) 西条農高
3位 6.83(2.9) 決勝
        高橋 然(1) 広島工大高
4位 6.74(3.5) 決勝
        森生 光(2) 尾道北高
5位 6.56(2.2) 決勝
        山本 大和(2) 市呉高
6位 6.40(3.6) 決勝
        倉敷 旭(2) 市沼田高
7位 6.38(1.9) 決勝
        高橋 凛門(1) 崇徳高
8位 6.30(1.6) 決勝
        長田 健汰(2) 神辺旭高
9位 6.28(2.9) 決勝
        森田 凪雲(1) 市沼田高
10位 6.14(2.3) 決勝
        松本 陽汰(2) 尾道北高
11位 6.03(2.3) 決勝
        林 謙太朗(1) 広島皆実高
12位 6.01(2.8) 決勝
        和泉 碧人(2) 広島国際学院高
13位 5.91(2.1) 決勝
        尼子 笑大(1) 山陽高
13位 5.91(2.5) 決勝
        堀向 陽(1) 近大附東広島高
15位 5.82(1.9) 決勝
        黒田 悠翔(1) 近大附東広島高
16位 5.81(2.7) 決勝
        岡野 圭吾(2) 広島国際学院高
17位 5.79(2.2) 決勝
        伊藤 直樹(1) 三次高
18位 5.76(1.4) 決勝
        藤川 晴斗(1) 広島市立舟入高
19位 5.74(1.2) 決勝
        和泉 遥人(1) 福山誠之館高
19位 5.74(1.0) 決勝
        細井 湧介(2) 県広島高
21位 5.72(1.2) 決勝
        塚川 健二(2) 高陽高
22位 5.71(2.3) 決勝
        河本 航太郎(1) 尾道東高
23位 5.70(3.9) 決勝
        岡本 幸(2) 呉宮原高
24位 5.68(1.8) 決勝
        西岡 裕生(1) 県広島高
25位 5.57(2.0) 決勝
        大谷 悠斗(1) 広島国泰寺高
26位 5.51(2.1) 決勝
        高山 陽(1) 福山誠之館高
ランキング
1位 14.06(1.6) 決勝
        相星 周汰(2) 広島皆実高
2位 13.61(3.3) 決勝
        天川 佑介(1) 広島工大高
3位 13.44(3.2) 決勝
        佐藤 晟悠(2) 福山明王台高
4位 13.32(3.9) 決勝
        竹中 隼人(2) 広島国際学院高
5位 13.27(3.3) 決勝
        松井 聡士(1) 西条農高
6位 12.96(2.2) 決勝
        森本 蓮太(1) 市沼田高
7位 12.91(1.9) 決勝
        神重 翔央(2) 尾道北高
8位 12.64(1.8) 決勝
        玉木 朝陽(2) 広島国際学院高
9位 12.46(3.2) 決勝
        渡部 温生(2) 西条農高
10位 12.41(2.6) 決勝
        上田 陽(2) 広陵高
11位 12.40(2.1) 決勝
        高橋 凛門(1) 崇徳高
12位 12.32(1.2) 決勝
        黒田 悠翔(1) 近大附東広島高
13位 12.31(0.6) 決勝
        松本 陽汰(2) 尾道北高
14位 12.25(3.6) 決勝
        秦 諒成(1) 市沼田高
15位 12.18(1.4) 決勝
        早田 陽翔(2) 広島市立舟入高
16位 12.16(2.4) 決勝
        米沢 嵩至(2) 広島城北高
17位 12.06(2.2) 決勝
        高島 諭(1) 近大附東広島高
18位 11.87(3.0) 決勝
        西岡 裕生(1) 県広島高
19位 11.79(2.3) 決勝
        川口 翔悟(1) 山陽高
20位 11.69(2.6) 決勝
        高山 陽(1) 福山誠之館高
21位 11.67(2.9) 決勝
        佐藤 昇(1) 福山葦陽高
22位 11.62(2.5) 決勝
        山岡 哲人(1) 修道高
23位 11.57(1.7) 決勝
        細井 湧介(2) 県広島高
24位 11.53(3.5) 決勝
        三田 琉惺(1) 福山葦陽高
24位 11.53(1.8) 決勝
        立延 翔月(1) 大門高
26位 11.50(3.7) 決勝
        清水 裕也(2) 広島城北高
27位 11.33(3.5) 決勝
        池田 大晟(2) 呉三津田高
28位 11.12(3.6) 決勝
        吉崎 拓未(2) 広島商高
ランキング
1位 13.65 決勝
        高橋 慶太(2) 崇徳高
2位 11.68 決勝
        塩谷 琢泰(2) 崇徳高
3位 11.56 決勝
        高岡 蓮(2) 広島観音高
4位 11.13 決勝
        覺王地 悠昭(1) 西条農高
5位 10.58 決勝
        岡本 愛斗(2) 広島観音高
6位 10.27 決勝
        岩村 育翔(1) 銀河学院高
7位 10.26 決勝
        出羽 陽成(1) 高陽高
8位 10.19 決勝
        山本 晃広(1) 市沼田高
9位 9.72 決勝
        白川 潮(2) 市呉高
10位 9.51 決勝
        新谷 迅獅朗(1) 尾道東高
11位 9.26 決勝
        田中 昌邦(2) 五日市高
12位 9.18 決勝
        井上 莉生(1) 神辺旭高
13位 9.10 決勝
        住吉 晃(1) 福山明王台高
14位 9.08 決勝
        渡辺 優太(2) 基町高
15位 8.89 決勝
        吉野 光翔(2) 祇園北高
16位 8.87 決勝
        中川 健一朗(1) 海田高
17位 8.57 決勝
        岡本 大輝(1) 広島国泰寺高
18位 8.54 決勝
        山部 星天(1) 広島市立舟入高
19位 8.06 決勝
        池田 陽奏(2) 油木高
20位 7.93 決勝
        掛江 晴喜(2) 府中高
21位 7.73 決勝
        小田 頼弥(2) 市沼田高
22位 7.71 決勝
        仲井 統真(2) 廿日市西高
23位 7.63 決勝
        佐々木 昊(1) 向原高
24位 7.33 決勝
        藤川 基広(1) 広島国泰寺高
25位 7.31 決勝
        秋本 隼臣(1) 広島大附高
26位 7.28 決勝
        田辺 結大(1) 油木高
27位 7.19 決勝
        森光 勇仁(1) 福山工高
28位 7.18 決勝
        小田 匠真(1) 清水ケ丘高
29位 7.08 決勝
        木下 晴翔(1) 広島大附高
30位 7.02 決勝
        四方 一向(2) 府中高
ランキング
1位 36.97 決勝
        藤谷 直斗(2) 西条農高
2位 33.31 決勝
        山本 大介(2) 海田高
3位 31.55 決勝
        高岡 蓮(2) 広島観音高
4位 31.14 決勝
        森 瑛心(2) 熊野高
5位 30.49 決勝
        有田 成望(2) 広島城北高
6位 29.42 決勝
        山本 晃広(1) 市沼田高
7位 28.25 決勝
        吉野 光翔(2) 祇園北高
8位 28.22 決勝
        岡本 愛斗(2) 広島観音高
9位 27.02 決勝
        覺王地 悠昭(1) 西条農高
10位 26.90 決勝
        神竹 春希(2) 如水館高
11位 26.66 決勝
        井上 莉生(1) 神辺旭高
12位 26.51 決勝
        池田 陽奏(2) 油木高
13位 25.94 決勝
        高部 遥輝(2) 広島工高
14位 25.77 決勝
        越田 寛大(2) 府中高
15位 25.28 決勝
        大谷 壮一朗(1) 広島工高
16位 23.53 決勝
        渡辺 優太(2) 基町高
17位 23.13 決勝
        橋本 悠希(2) 呉三津田高
18位 23.06 決勝
        白川 潮(2) 市呉高
19位 22.07 決勝
        桑田 心(1) 福山葦陽高
20位 21.84 決勝
        新谷 迅獅朗(1) 尾道東高
21位 20.73 決勝
        金村 侶之介(1) 高陽高
22位 20.47 決勝
        横須 聖(1) 尾道東高
ランキング
1位 61.20 決勝
        尾浜 太陽(3) 西条農高
2位 51.92 決勝
        藤谷 直斗(2) 西条農高
3位 41.45 決勝
        高部 遥輝(2) 広島工高
4位 37.79 決勝
        高橋 慶太(2) 崇徳高
5位 35.70 決勝
        橋本 悠希(2) 呉三津田高
6位 35.67 決勝
        木村 啓生(1) 西条農高
7位 31.41 決勝
        掛江 晴喜(2) 府中高
8位 30.32 決勝
        坂井 瑛亥柊(2) 福山工高
9位 27.02 決勝
        岩村 育翔(1) 銀河学院高
10位 26.64 決勝
        田中 昌邦(2) 五日市高
11位 23.29 決勝
        出羽 陽成(1) 高陽高
12位 23.27 決勝
        宮本 隼汰(1) 福山誠之館高
13位 19.30 決勝
        山本 祥晃(1) 市呉高
14位 17.88 決勝
        住吉 晃(1) 福山明王台高
15位 16.27 決勝
        四方 一向(2) 府中高
16位 15.98 決勝
        糸入 暖人(1) 熊野高
ランキング
1位 51.90 決勝
        森 瑛心(2) 熊野高
2位 49.17 決勝
        塩谷 琢泰(2) 崇徳高
3位 47.97 決勝
        竹内 悠人(2) 海田高
4位 47.44 決勝
        橋本 鉄生(2) 市呉高
5位 46.99 決勝
        藤田 翔(1) 府中高
6位 45.73 決勝
        柿迫 颯歩(2) 近大附広島高福山
7位 44.13 決勝
        有田 成望(2) 広島城北高
8位 41.83 決勝
        田辺 結大(1) 油木高
9位 39.97 決勝
        吉村 舞月(1) 祇園北高
10位 39.75 決勝
        大谷 壮一朗(1) 広島工高
11位 39.70 決勝
        佐々木 登真(1) 広島観音高
12位 39.15 決勝
        桜井 俊輔(2) 広島皆実高
13位 38.24 決勝
        藤井 亮太(1) 神辺旭高
14位 37.89 決勝
        横原 礼大(1) 福山葦陽高
15位 37.23 決勝
        高柳 孝広(2) 広島市立美鈴が丘高
16位 35.65 決勝
        小林 颯(2) 福山明王台高
17位 34.43 決勝
        大里 輝(1) 崇徳高
18位 34.28 決勝
        中津 寛太(2) 広島皆実高
19位 34.17 決勝
        吉田 優月(2) 高陽高
20位 33.99 決勝
        木村 啓生(1) 西条農高
21位 33.89 決勝
        二宮 優(2) 尾道北高
22位 32.50 決勝
        山本 大介(2) 海田高
23位 32.08 決勝
        藤井 孝太郎(1) 武田高
24位 31.84 決勝
        富山 智大(2) 市沼田高
25位 30.96 決勝
        吉岡 樹央(1) 修道高
26位 30.90 決勝
        小林 稜梧(2) 福山工高
27位 30.64 決勝
        海田 晃士郎(1) 広島商高
ランキング
1位 12.41(-1.0) 予選 1組
        松本 真奈(1) 広島皆実高
1位 12.41(-2.4) 決勝
        松本 真奈(1) 広島皆実高
3位 12.56(-0.9) 予選 4組
        島本 優美香(2) 広島皆実高
4位 12.61(-1.1) 予選 6組
        長門 美佑(2) 近大附東広島高
5位 12.65(-2.4) 決勝
        島本 優美香(2) 広島皆実高
6位 12.70(-2.4) 決勝
        長門 美佑(2) 近大附東広島高
7位 12.73(-1.4) 予選 2組
        岡田 優愛(2) 井口高
8位 12.74(-1.5) 予選 3組
        宮広 えりか(1) 比治山女高
9位 12.78(-1.5) 予選 3組
        川端 日和(2) 宮島工高
9位 12.78(-1.4) 予選 2組
        真鍋 芽依(2) 比治山女高
11位 12.85(-0.9) 予選 4組
        山根 亜理沙(2) 広島ND清心高
12位 12.86(-2.4) 決勝
        岡田 優愛(2) 井口高
13位 12.87(-2.4) 決勝
        真鍋 芽依(2) 比治山女高
14位 12.89(-2.4) 決勝
        宮広 えりか(1) 比治山女高
15位 12.93(-2.4) 決勝
        村本 カノ葉(1) 市沼田高
16位 12.94(-1.1) 予選 6組
        西村 未空(2) 広島工大高
16位 12.94(-1.1) 予選 5組
        村本 カノ葉(1) 市沼田高
18位 12.97(-2.4) 決勝
        川端 日和(2) 宮島工高
18位 12.97(-1.1) 予選 5組
        竹島 来楽(1) 近大附東広島高
20位 13.04(-1.4) 予選 2組
        山本 咲(2) 広島工大高
21位 13.06(-1.1) 予選 6組
        三好 菜々美(1) 福山暁の星女高
22位 13.09(-0.9) 予選 4組
        櫨本 愛珠(1) 井口高
23位 13.17(-1.1) 予選 5組
        土岡 キヨノ(1) 広島国際学院高
24位 13.25(-1.0) 予選 1組
        岡田 英里佳(1) 神辺旭高
25位 13.39(-1.5) 予選 3組
        大竹 羽翼(2) 市沼田高
26位 13.49(-1.1) 予選 6組
        大久保 詩菜(2) 海田高
27位 13.50(-1.1) 予選 5組
        光平 羽来(1) 広島市立舟入高
28位 13.58(-0.9) 予選 4組
        小林 情杏(2) 祇園北高
29位 13.65(-1.4) 予選 2組
        竹森 蒼(2) 海田高
30位 13.67(-0.9) 予選 4組
        深川 明紫(2) 三次高
31位 13.68(-1.1) 予選 6組
        平野 永舞(1) 高陽高
32位 13.69(-1.4) 予選 2組
        脇坂 采桜(1) 広島市立舟入高
32位 13.69(-1.0) 予選 1組
        渡辺 奈々(1) 広島翔洋高
34位 13.70(-1.1) 予選 6組
        熊原 雛花(1) 福山葦陽高
34位 13.70(-1.1) 予選 5組
        佐藤 彩香(1) 広島ND清心高
36位 13.74(-1.5) 予選 3組
        北川 奈々美(1) 市呉高
37位 13.83(-1.0) 予選 1組
        谷口 こころ(2) 三次高
38位 13.84(-1.5) 予選 3組
        中村 ひより(2) 安古市高
39位 13.96(-1.0) 予選 1組
        西岡 華(1) 広島商高
40位 14.08(-0.9) 予選 4組
        村津 柚奈(1) 福山暁の星女高
41位 14.17(-1.4) 予選 2組
        山本 莉子(1) 尾道北高
42位 14.23(-1.1) 予選 5組
        応治 舞佳(1) 尾道北高
ランキング
1位 24.46(-0.9) 決勝
        松本 真奈(1) 広島皆実高
2位 24.82(-0.9) 決勝
        増原 優羽(2) 広島皆実高
3位 25.32(-0.9) 決勝
        石高 沙綾(2) 広島工大高
4位 25.47(-2.2) 予選 3組
        松本 真奈(1) 広島皆実高
5位 25.63(-2.1) 予選 4組
        増原 優羽(2) 広島皆実高
6位 25.85(-0.9) 決勝
        松島 花恋(1) 広島ND清心高
7位 25.98(-1.5) 予選 6組
        宮広 えりか(1) 比治山女高
8位 26.01(-1.5) 予選 6組
        松島 花恋(1) 広島ND清心高
9位 26.29(-0.9) 決勝
        長門 美佑(2) 近大附東広島高
10位 26.34(-1.2) 予選 1組
        長門 美佑(2) 近大附東広島高
11位 26.35(-1.3) 予選 2組
        石高 沙綾(2) 広島工大高
12位 26.53(-0.9) 決勝
        川端 日和(2) 宮島工高
13位 26.78(-1.3) 予選 2組
        川端 日和(2) 宮島工高
14位 26.94(-2.2) 予選 3組
        竹島 来楽(1) 近大附東広島高
15位 27.12(-1.2) 予選 1組
        藤村 美月(2) 比治山女高
16位 27.16(-0.8) 予選 5組
        福田 里帆(2) 井口高
17位 27.17(-0.9) 決勝
        福田 里帆(2) 井口高
18位 27.20(-1.2) 予選 1組
        大竹 羽翼(2) 市沼田高
19位 27.55(-2.1) 予選 4組
        西村 未空(2) 広島工大高
20位 27.62(-0.8) 予選 5組
        光平 羽来(1) 広島市立舟入高
21位 27.87(-2.1) 予選 4組
        新居 沙月(2) 井口高
22位 27.96(-2.2) 予選 3組
        谷尾 花(2) 西条農高
23位 27.99(-1.2) 予選 1組
        大久保 詩菜(2) 海田高
24位 28.10(-0.8) 予選 5組
        大江 莉瑚(1) 広島翔洋高
25位 28.12(-2.2) 予選 3組
        萩原 菜々子(1) 山陽高
26位 28.18(-1.2) 予選 1組
        新谷 帆乃佳(1) 尾道東高
27位 28.25(-0.8) 予選 5組
        畝本 怜奈(1) 神辺旭高
28位 28.39(-1.5) 予選 6組
        藤原 愛心(2) 神辺旭高
29位 28.48(-1.5) 予選 6組
        平野 永舞(1) 高陽高
30位 28.64(-1.3) 予選 2組
        高塚 千尋(2) 広島大附福山高
31位 28.71(-2.1) 予選 4組
        佐藤 若菜(1) 安古市高
32位 28.77(-1.5) 予選 6組
        藤本 伊織(2) 盈進高
33位 28.84(-1.3) 予選 2組
        谷口 こころ(2) 三次高
34位 28.87(-2.1) 予選 4組
        兼重 奏(1) 市沼田高
35位 28.98(-1.3) 予選 2組
        岡野 優(1) 高陽高
36位 28.99(-1.2) 予選 1組
        三滝 絢乃(1) 大門高
37位 29.04(-2.1) 予選 4組
        北川 奈々美(1) 市呉高
38位 29.13(-2.2) 予選 3組
        江口 芽衣(2) 広島市立舟入高
39位 29.14(-2.2) 予選 3組
        大栗 奈那子(1) 呉三津田高
40位 29.38(-0.8) 予選 5組
        応治 舞佳(1) 尾道北高
41位 29.49(-0.8) 予選 5組
        今福 智子(1) 三次高
42位 29.57(-1.5) 予選 6組
        山本 莉子(1) 尾道北高
43位 29.74(-1.2) 予選 1組
        今岡 莉乃(2) 広島総技高
ランキング
1位 57.92 決勝
        松山 みづき(2) 広島皆実高
2位 58.22 決勝
        松尾 美空(2) 広島工大高
3位 58.27 決勝
        神田 明果(2) 広島皆実高
4位 58.52 決勝
        薬師寺 優芽(1) 福山葦陽高
5位 58.98 決勝
        松島 花恋(1) 広島ND清心高
6位 59.71 予選 1組
        薬師寺 優芽(1) 福山葦陽高
7位 59.72 予選 1組
        松尾 美空(2) 広島工大高
8位 59.78 予選 2組
        松山 みづき(2) 広島皆実高
9位 60.01 決勝
        竹内 優(2) 井口高
10位 60.02 予選 3組
        竹内 優(2) 井口高
11位 60.22 決勝
        山森 彩花(1) 府中高
12位 60.64 予選 3組
        山森 彩花(1) 府中高
13位 60.99 予選 5組
        松島 花恋(1) 広島ND清心高
14位 61.12 予選 4組
        神田 明果(2) 広島皆実高
15位 61.37 予選 5組
        横山 七望(2) 福山葦陽高
16位 61.72 予選 4組
        山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
17位 61.78 予選 1組
        興梠 文香(1) 井口高
18位 62.12 予選 4組
        佐々木 美月(2) 神辺旭高
19位 62.60 予選 3組
        石川 未波(1) ひろしま協創高
20位 63.08 予選 2組
        相本 果蓮(2) 福山暁の星女高
21位 63.14 予選 1組
        山下 咲希(1) 県広島高
22位 63.18 決勝
        横山 七望(2) 福山葦陽高
23位 64.08 予選 1組
        永藤 千奈(1) 広島市立舟入高
24位 64.12 予選 2組
        宇野 美咲(2) 広島市立舟入高
25位 64.16 予選 4組
        板田 汐莉(1) 呉三津田高
26位 64.60 予選 2組
        松岡 理子(1) 祇園北高
27位 64.72 予選 4組
        大谷 宙(1) 比治山女高
28位 65.65 予選 2組
        瑞木 尚子(1) 広島ND清心高
29位 65.86 予選 1組
        斎藤 和(2) 呉高専
30位 66.21 予選 5組
        西田 和奏(1) 近大附東広島高
31位 66.45 予選 3組
        堀江 悠花(2) 三次高
32位 66.80 予選 4組
        中元 姫花(1) 福山誠之館高
33位 67.19 予選 2組
        兼重 奏(1) 市沼田高
34位 67.84 予選 5組
        酒井 沙樹(2) 広島大附高
35位 67.98 予選 4組
        河野 愛織(2) 市呉高
36位 68.11 予選 5組
        大江 莉瑚(1) 広島翔洋高
37位 68.85 予選 3組
        鳴本 妃菜(1) 市沼田高
38位 68.90 予選 3組
        豊原 那奈(2) 広島大附福山高
39位 72.96 予選 1組
        山下 夢月(1) 呉三津田高
40位 79.70 予選 1組
        川本 明音(2) 尾道東高
ランキング
1位 2.15.61 決勝
        坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
2位 2.18.93 決勝
        中塔 美咲(2) 銀河学院高
3位 2.18.98 決勝
        三宮 璃音(1) 広島工大高
4位 2.19.51 決勝
        金光 璃子(1) AICJ
5位 2.20.66 決勝
        続子 由依(1) 世羅高
6位 2.21.30 決勝
        山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
7位 2.21.81 予選 2組
        中塔 美咲(2) 銀河学院高
8位 2.22.55 予選 1組
        坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
9位 2.22.64 決勝
        木曽 実南(1) 広島工大高
10位 2.22.78 予選 4組
        三宮 璃音(1) 広島工大高
11位 2.23.16 決勝
        妹尾 望未(2) 広島総技高
12位 2.23.31 予選 3組
        金光 璃子(1) AICJ
13位 2.23.94 予選 1組
        木曽 実南(1) 広島工大高
14位 2.24.01 予選 2組
        山路 嘉恵(1) 広島大附福山高
15位 2.24.33 予選 5組
        続子 由依(1) 世羅高
16位 2.24.80 予選 4組
        妹尾 望未(2) 広島総技高
17位 2.25.49 予選 5組
        松岡 理子(1) 祇園北高
18位 2.25.59 予選 5組
        春日 楓花(2) 広島皆実高
19位 2.27.10 予選 5組
        斎藤 和(2) 呉高専
20位 2.28.18 予選 4組
        川原 こころ(1) 市沼田高
21位 2.28.34 予選 1組
        石川 未波(1) ひろしま協創高
22位 2.29.33 予選 3組
        増田 実琴(1) 比治山女高
23位 2.29.53 予選 3組
        高本 依真(2) 世羅高
24位 2.30.85 予選 2組
        堀 菜々美(2) 広島皆実高
25位 2.31.12 予選 4組
        畝 千尋(2) 基町高
26位 2.31.77 予選 1組
        吉川 紗羅(2) 井口高
27位 2.32.51 予選 3組
        高井 涼帆(2) 広島市立舟入高
28位 2.32.61 予選 2組
        窪 和奏(2) 市沼田高
29位 2.35.13 予選 1組
        前重 桃子(1) 広島ND清心高
30位 2.35.20 予選 2組
        相方 結奈(2) 賀茂高
31位 2.35.24 予選 4組
        小泉 沙弥夏(2) 広島国際学院高
32位 2.35.49 予選 4組
        尾上 瑠依(1) 海田高
33位 2.35.61 予選 1組
        吉川 佳菜子(1) 基町高
34位 2.35.94 予選 5組
        山本 綾乃(1) 尾道北高
35位 2.36.73 予選 5組
        村上 由花(1) 海田高
36位 2.36.82 予選 1組
        藤畝 花実(1) 呉三津田高
37位 2.37.98 予選 3組
        永谷 寧々(1) 尾道北高
38位 2.38.06 予選 5組
        小田 優(1) 府中東高
39位 2.38.31 予選 2組
        木村 楓(2) 呉商高
40位 2.41.20 予選 2組
        森山 柚津(2) 広島市立工業高
41位 2.43.15 予選 4組
        山下 詩央(1) 三次高
42位 2.43.63 予選 2組
        吉田 心菜(1) 近大附東広島高
43位 3.14.08 予選 1組
        藤原 莉奈(2) 日彰館高
ランキング
1位 4.36.24 決勝
        岡藤 美音(2) 広島工大高
2位 4.40.69 決勝
        藤井 彩奈(2) 比治山女高
3位 4.41.82 決勝
        中塔 美咲(2) 銀河学院高
4位 4.42.67 決勝
        森本 亜都(2) 世羅高
5位 4.53.30 決勝
        坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
6位 4.56.77 予選 1組
        岡藤 美音(2) 広島工大高
7位 4.57.00 予選 3組
        中塔 美咲(2) 銀河学院高
8位 4.57.17 予選 3組
        森本 亜都(2) 世羅高
9位 4.57.84 予選 1組
        藤井 彩奈(2) 比治山女高
10位 4.57.91 予選 1組
        奥田 美喜(2) 安芸南高
11位 4.58.00 予選 1組
        上岡 想世(1) 西条農高
12位 4.58.82 決勝
        徳丸 しゅう(2) 比治山女高
13位 5.00.13 予選 3組
        馬上 咲恵(2) 西条農高
14位 5.00.39 予選 3組
        相方 結奈(2) 賀茂高
15位 5.00.54 予選 3組
        徳丸 しゅう(2) 比治山女高
16位 5.00.65 予選 1組
        玉井 美羽(1) 広島皆実高
17位 5.01.44 決勝
        奥田 美喜(2) 安芸南高
17位 5.01.44 決勝
        寺田 小桜(1) 世羅高
19位 5.01.81 決勝
        安達 都琶子(2) 市沼田高
20位 5.01.93 予選 2組
        寺田 小桜(1) 世羅高
21位 5.01.98 予選 2組
        坂崎 莉奈(1) 銀河学院高
22位 5.02.29 予選 2組
        安達 都琶子(2) 市沼田高
23位 5.02.49 予選 2組
        堀 菜々美(2) 広島皆実高
24位 5.03.06 決勝
        上岡 想世(1) 西条農高
25位 5.03.78 予選 2組
        竹本 奈未(1) 千代田高
26位 5.05.50 決勝
        竹本 奈未(1) 千代田高
27位 5.06.72 予選 2組
        田中 佐弥(1) 広島工大高
28位 5.06.98 決勝
        玉井 美羽(1) 広島皆実高
29位 5.10.45 決勝
        堀 菜々美(2) 広島皆実高
30位 5.11.40 決勝
        相方 結奈(2) 賀茂高
31位 5.12.29 決勝
        馬上 咲恵(2) 西条農高
32位 5.12.32 予選 2組
        畝 千尋(2) 基町高
33位 5.15.71 予選 2組
        藤畝 花実(1) 呉三津田高
34位 5.19.05 予選 1組
        熊野 夢愛(1) 市沼田高
35位 5.20.69 予選 3組
        山本 綾乃(1) 尾道北高
36位 5.20.81 予選 1組
        吉川 佳菜子(1) 基町高
37位 5.21.28 予選 3組
        前重 桃子(1) 広島ND清心高
38位 5.22.18 予選 3組
        尾上 瑠依(1) 海田高
39位 5.22.34 予選 3組
        田村 妃奈子(1) 広島市立舟入高
40位 5.22.38 予選 1組
        永谷 寧々(1) 尾道北高
41位 5.23.16 予選 1組
        小林 久美子(1) 福山誠之館高
42位 5.23.76 予選 1組
        阿吹 遥加(2) 神辺旭高
43位 5.25.90 予選 2組
        吉田 凛(1) 五日市高
44位 5.27.04 予選 3組
        吉野 さくら(2) 井口高
45位 5.27.30 予選 1組
        山下 詩央(1) 三次高
46位 5.29.78 予選 3組
        沢田 桃羽(2) 安古市高
47位 5.29.88 予選 2組
        村上 由花(1) 海田高
48位 5.30.04 予選 1組
        上藤 湊(1) 県広島高
49位 5.30.27 予選 3組
        木村 楓(2) 呉商高
50位 5.32.30 予選 3組
        浜田 侑茉(1) 県広島高
51位 5.32.92 予選 1組
        佐野 穂香(1) 呉三津田高
52位 5.34.07 予選 2組
        吉田 あゆり(1) 福山誠之館高
53位 5.34.63 予選 2組
        森山 柚津(2) 広島市立工業高
54位 5.35.69 予選 3組
        浦崎 菜花(1) 安田女高
55位 5.35.73 予選 1組
        吉田 心菜(1) 近大附東広島高
56位 5.36.73 予選 2組
        楠 奈那美(2) 広島大附福山高
57位 5.41.06 予選 2組
        山瀬 優(2) 市呉高
58位 5.42.51 予選 3組
        武田 萌風(1) 千代田高
59位 5.43.85 予選 2組
        田辺 莉央奈(1) 三次高
60位 5.48.03 予選 2組
        高野 来羅(2) 神辺旭高
61位 5.51.47 予選 1組
        早川 直見(1) 大門高
ランキング
1位 9.45.28 タイムレース 1組
        岡藤 美音(2) 広島工大高
2位 9.47.06 タイムレース 1組
        井上 菜名(2) 世羅高
3位 9.59.67 タイムレース 1組
        井上 真佳(2) 銀河学院高
4位 10.00.84 タイムレース 1組
        広崎 夢音(1) 世羅高
5位 10.18.16 タイムレース 1組
        山根 優奈(1) 銀河学院高
6位 10.19.67 タイムレース 1組
        喜多川 実瑚(2) 比治山女高
7位 10.42.77 タイムレース 1組
        奥田 美喜(2) 安芸南高
8位 10.44.84 タイムレース 1組
        上岡 想世(1) 西条農高
9位 10.52.53 タイムレース 1組
        田口 詩乃(2) 広島大附高
10位 10.57.08 タイムレース 1組
        川原 ひなの(2) 市沼田高
11位 10.58.77 タイムレース 1組
        馬上 咲恵(2) 西条農高
12位 11.03.04 タイムレース 1組
        竹本 奈未(1) 千代田高
13位 11.04.97 タイムレース 1組
        進藤 菜々美(1) 市沼田高
14位 11.08.35 タイムレース 1組
        永田 梨菜(2) 基町高
15位 11.19.29 タイムレース 1組
        玉井 美羽(1) 広島皆実高
16位 11.25.89 タイムレース 1組
        児山 美生(2) 神辺旭高
17位 11.38.40 タイムレース 1組
        佐伯 和香(1) 広島工大高
18位 11.48.56 タイムレース 1組
        木村 飛華(2) 千代田高
19位 11.52.83 タイムレース 1組
        当具 里菜(2) 基町高
20位 11.56.23 タイムレース 2組
        吉野 さくら(2) 井口高
21位 11.56.92 タイムレース 1組
        大谷 和佳奈(2) 広島市立舟入高
22位 12.02.31 タイムレース 2組
        楠 奈那美(2) 広島大附福山高
23位 12.03.89 タイムレース 2組
        小林 久美子(1) 福山誠之館高
24位 12.04.08 タイムレース 2組
        上藤 湊(1) 県広島高
25位 12.05.14 タイムレース 2組
        佐野 穂香(1) 呉三津田高
26位 12.07.94 タイムレース 2組
        田中 志桜(2) 大門高
27位 12.15.35 タイムレース 2組
        角田 明希歩(2) 賀茂高
ランキング
1位 14.86(-2.3) 決勝
        竹堂 ゆうみ(1) 神辺旭高
2位 15.28(-2.3) 決勝
        高山 奏(2) 広島皆実高
3位 15.29(-2.3) 決勝
        鴈田 心(1) 広島皆実高
4位 15.32(-2.3) 決勝
        大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
5位 15.37(-2.3) 決勝
        花井 栞奈(1) 広島市立舟入高
6位 15.38(-0.4) 予選 1組
        花井 栞奈(1) 広島市立舟入高
7位 15.41(-1.7) 予選 4組
        竹堂 ゆうみ(1) 神辺旭高
8位 15.42(-0.1) 予選 5組
        鴈田 心(1) 広島皆実高
9位 15.57(-1.7) 予選 3組
        高山 奏(2) 広島皆実高
10位 15.93(-0.9) 予選 2組
        大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
11位 15.95(-0.4) 予選 1組
        枡田 七虹(1) 神辺旭高
12位 16.42(-1.7) 予選 3組
        小島 桜子(1) 比治山女高
13位 16.43(-2.3) 決勝
        枡田 七虹(1) 神辺旭高
14位 16.66(-2.3) 決勝
        小島 桜子(1) 比治山女高
15位 16.71(-2.3) 決勝
        梅本 莉乃(2) 安田女高
16位 16.73(-0.9) 予選 2組
        梅本 莉乃(2) 安田女高
17位 17.16(-0.4) 予選 1組
        宗田 楓香(1) 井口高
18位 17.21(-0.4) 予選 1組
        那仁 祝来(2) 府中高
19位 17.26(-0.1) 予選 5組
        外林 凛乎(2) 福山誠之館高
20位 17.32(-1.7) 予選 4組
        松本 奈子(1) 広島国際学院高
21位 17.68(-1.7) 予選 3組
        惣田 碧(2) 広島なぎさ高
22位 17.92(-1.7) 予選 4組
        森井 鈴奈(1) 福山暁の星女高
23位 17.96(-0.1) 予選 5組
        田中 萌花(1) 井口高
24位 18.04(-1.7) 予選 3組
        小林 情杏(2) 祇園北高
25位 18.11(-0.9) 予選 2組
        柏原 葉月(1) 福山誠之館高
26位 18.20(-1.7) 予選 4組
        中家 麗(2) 基町高
27位 18.28(-1.7) 予選 3組
        藤谷 凪沙(1) 庄原格致高
28位 18.66(-1.7) 予選 3組
        本瓦 響(2) 県広島高
29位 18.75(-0.1) 予選 5組
        加川 緒夏(1) 安古市高
30位 18.95(-0.4) 予選 1組
        板垣 凛子(2) ひろしま協創高
31位 19.03(-0.4) 予選 1組
        鈴鹿 ひかり(2) 市福山高
32位 19.07(-1.7) 予選 4組
        浅枝 杏(2) 安古市高
33位 19.08(-0.9) 予選 2組
        木田 歩花(2) 高陽高
34位 19.17(-0.9) 予選 2組
        常藤 結愛(1) 広島大附高
35位 19.91(-1.7) 予選 4組
        永井 梨琴(2) 高陽高
36位 19.92(-0.1) 予選 5組
        河村 彩葉(1) 安田女高
37位 19.96(-1.7) 予選 4組
        山崎 真悠(1) 賀茂高
38位 21.71(-1.7) 予選 3組
        篠原 由衣(1) 五日市高
ランキング
1位 64.85 決勝
        島本 優美香(2) 広島皆実高
2位 66.01 決勝
        木谷 心優(2) 広島国際学院高
3位 66.78 決勝
        大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
4位 66.87 決勝
        森本 莉菜(2) 広島市立舟入高
5位 67.22 決勝
        枡田 七虹(1) 神辺旭高
6位 67.24 予選 2組
        島本 優美香(2) 広島皆実高
7位 68.25 予選 5組
        枡田 七虹(1) 神辺旭高
8位 68.29 予選 1組
        木谷 心優(2) 広島国際学院高
9位 68.57 予選 5組
        森本 莉菜(2) 広島市立舟入高
10位 68.75 予選 3組
        那仁 祝来(2) 府中高
11位 68.93 予選 4組
        大月 彩恵(1) 広島市立舟入高
12位 69.08 決勝
        山下 咲希(1) 県広島高
13位 69.27 予選 3組
        山下 咲希(1) 県広島高
14位 70.30 予選 4組
        森下 楠菜(2) 福山葦陽高
15位 70.41 予選 2組
        斎藤 麻央(1) ひろしま協創高
16位 70.49 予選 1組
        相本 果蓮(2) 福山暁の星女高
17位 70.71 予選 3組
        黒田 奈々(2) 神辺旭高
18位 70.88 決勝
        森下 楠菜(2) 福山葦陽高
19位 71.09 予選 5組
        板田 汐莉(1) 呉三津田高
20位 71.17 予選 2組
        大谷 宙(1) 比治山女高
21位 71.81 予選 1組
        鴈田 心(1) 広島皆実高
22位 71.91 予選 4組
        西田 和奏(1) 近大附東広島高
22位 71.91 予選 4組
        堀江 悠花(2) 三次高
24位 72.59 予選 3組
        惣田 碧(2) 広島なぎさ高
25位 72.67 決勝
        那仁 祝来(2) 府中高
26位 74.11 予選 2組
        藤田 実央(1) 広島国際学院高
27位 74.54 予選 1組
        横山 雅乃(2) 市沼田高
28位 75.05 予選 2組
        森井 鈴奈(1) 福山暁の星女高
29位 75.92 予選 5組
        中村 ひより(2) 安古市高
30位 76.63 予選 3組
        鈴鹿 ひかり(2) 市福山高
31位 76.77 予選 4組
        戸能 香織(1) 比治山女高
32位 77.20 予選 1組
        木田 歩花(2) 高陽高
33位 77.56 予選 1組
        浅海 優華(1) 高陽東高
34位 77.85 予選 5組
        中元 姫花(1) 福山誠之館高
35位 78.29 予選 4組
        石田 智珂(2) 呉三津田高
36位 79.21 予選 3組
        藤谷 奈々子(2) 三次高
37位 79.48 予選 2組
        渡辺 望愛(2) 福山葦陽高
38位 79.54 予選 2組
        高橋 葵(2) 市福山高
39位 82.67 予選 4組
        石崎 結菜(1) 福山誠之館高
40位 88.46 予選 5組
        当麻 実子(1) 広高
ランキング
1位 26.07.27 決勝
        田中 志桜(2) 大門高
2位 28.08.21 決勝
        小川 渚咲(1) 福山暁の星女高
3位 29.26.81 決勝
        溝上 陽菜(2) 福山葦陽高
4位 29.33.92 決勝
        益本 梓帆(2) 基町高
5位 31.02.24 決勝
        荒木 渚(1) 基町高
6位 31.29.29 決勝
        南 万葉(2) 呉三津田高
7位 31.36.76 決勝
        池上 楓果(1) 大門高
8位 32.07.04 決勝
        木村 陽咲(2) 広島市立舟入高
9位 33.22.57 決勝
        小池 咲希(1) 呉三津田高
10位 36.20.46 決勝
        松岡 美波(1) 福山誠之館高
ランキング
1位 47.18 決勝
       広島皆実高
2位 47.90 予選 4組
       広島皆実高
3位 48.51 決勝
       広島工大高
4位 49.01 予選 1組
       広島工大高
5位 49.18 決勝
       広島ND清心高
6位 49.72 決勝
       井口高
7位 49.83 決勝
       神辺旭高
8位 49.88 決勝
       市沼田高
9位 49.94 予選 5組
       広島ND清心高
10位 50.04 予選 5組
       広島市立舟入高
11位 50.10 決勝
       広島市立舟入高
12位 50.11 予選 3組
       神辺旭高
13位 50.27 予選 2組
       市沼田高
14位 50.56 予選 3組
       井口高
15位 50.89 予選 1組
       福山葦陽高
16位 51.76 予選 4組
       府中高
17位 51.96 予選 4組
       広島国際学院高
18位 52.09 予選 3組
       安田女高
19位 52.34 予選 1組
       福山誠之館高
20位 52.41 予選 2組
       近大附東広島高
21位 52.69 予選 1組
       三次高
22位 53.18 予選 5組
       山陽高
23位 53.44 予選 2組
       安古市高
24位 53.69 予選 4組
       広島商高
25位 54.43 予選 1組
       高陽高
26位 54.50 予選 4組
       海田高
27位 54.60 予選 3組
       安芸南高
28位 54.62 予選 4組
       広島大附福山高
29位 54.80 予選 5組
       尾道東高
30位 54.97 予選 1組
       広島大附高
30位 54.97 予選 3組
       呉三津田高
32位 55.41 予選 4組
       尾道北高
33位 55.45 予選 2組
       広島なぎさ高
34位 55.60 予選 2組
       県広島高