第3回広島県長距離陸上記録会
会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2023年12月02日
タイムレース 1組 |
1位 10.25.93 前崎 祇仁:広島古田中 |
2位 10.33.98 片原 蒼介:熊野東中 |
3位 10.34.80 松村 篤志:熊野東中 |
4位 10.38.60 飯田 好晟:東広島高屋中 |
5位 10.39.46 松本 希隆:呉白岳中 |
6位 10.42.32 坂本 龍斗:東広島磯松中 |
7位 10.42.55 山戸 琉獅:広島市立舟入高 |
8位 10.45.26 中川 豪人:Lazo |
9位 10.48.96 高戸 健太郎:呉白岳中 |
10位 10.52.83 脇田 麗:坂中 |
11位 10.56.16 木村 碧壬:熊野東中 |
12位 10.58.44 森岡 柊人:呉白岳中 |
13位 11.01.44 玉谷 瞬平:Lazo |
14位 11.02.68 藤田 悠慎:府中緑ケ丘中 |
15位 11.07.01 松岡 櫂斗:東広島高屋中 |
16位 11.09.19 広田 宗亮:坂中 |
17位 11.11.81 有沢 遥大:府中緑ケ丘中 |
18位 11.12.39 山城 遼牙:坂中 |
19位 11.15.94 広谷 尚幸:呉両城中 |
20位 11.42.63 長原 英汰:広島古田中 |
21位 12.03.24 向敷 和真:広島文化学園大 |
22位 12.04.42 小野 悠太:F.K.C |
23位 12.04.67 山本 瑠希:広島古田中 |
24位 12.09.69 宮之首 仁浩:呉白岳中 |
25位 13.06.23 上瀬 竜輝:呉白岳中 |
DNS 三津井 孝汰:呉白岳中 |
DNS 平岩 大成:坂中 |
タイムレース 2組 |
1位 9.55.40 末永 詩:東広島磯松中 |
2位 9.57.51 竹下 翼冴:熊野東中 |
3位 9.58.12 松田 琉聖:福山新市中央中 |
4位 9.58.61 晴佐久 里音:広島古田中 |
5位 9.59.75 末岡 凛太郎:坂中 |
6位 10.02.12 安西 剣志:広島国際学院高 |
7位 10.08.17 晴佐久 旬:広島古田中 |
8位 10.11.33 須田 涼真:広島古田中 |
9位 10.14.00 吉川 福之介:広島SAC |
10位 10.15.67 田部 雅人:広島SAC |
11位 10.16.90 吉本 泰規:東広島高屋中 |
12位 10.21.96 若江 晃汰:広島古田中 |
13位 10.24.74 小笹 秀一郎:熊野東中 |
14位 10.27.49 広田 龍飛:坂中 |
15位 10.28.46 田坂 彪雅:広島古田中 |
16位 10.30.03 泊 優佑:Lazo |
17位 10.32.08 大古 友希:F.K.C |
18位 10.39.21 中島 壮一朗:広島市立舟入高 |
19位 10.39.88 藤永 訓康:広島市立舟入高 |
20位 10.43.23 森木 光輝:F.K.C |
21位 10.46.90 渡辺 大輝:東広島高屋中 |
22位 10.51.35 升野 虎雪:東広島磯松中 |
23位 11.20.50 稲垣 未来:呉白岳中 |
DNS 宮川 滉平:府中緑ケ丘中 |
DNS 花田 健大:福山新市中央中 |
DNS 舛本 太一:尾道高西中 |
DNS 喜種 友耶:広島国際学院高 |
DNS 堺 奏稀:Lazo |
タイムレース 3組 |
1位 9.26.02 沖野 佑太:坂中 |
2位 9.30.08 三谿 琳太朗:広島国際学院高 |
3位 9.31.05 長光 遼樹:広島市立舟入高 |
4位 9.32.44 小西 銀之介:東広島高屋中 |
5位 9.33.03 浜咲 優翔:熊野東中 |
6位 9.33.31 吉原 健翔:熊野東中 |
7位 9.37.14 堀 凌多:東広島高屋中 |
8位 9.38.95 森岡 大歌:福山大成館中 |
9位 9.41.80 中谷 隼人:広島市立舟入高 |
10位 9.45.16 福田 智生:福山大成館中 |
11位 9.48.04 村田 千太郎:OLYMPIA PLUS |
12位 9.51.06 池内 伸太朗:東広島高屋中 |
13位 9.51.42 岡本 悠都:福山大成館中 |
14位 9.53.19 道祖 慎太:広島市立舟入高 |
15位 9.54.82 大石 准平:東広島高屋中 |
16位 9.58.95 徳重 伸:東広島磯松中 |
17位 10.10.99 平原 凛太郎:呉両城中 |
18位 10.21.51 上村 太輝:市立広島工高 |
19位 10.23.23 増田 司:東広島高屋中 |
DNS 原田 周晟:熊野東中 |
DNS 小仙 悠太郎:坂中 |
DNS 小西 弘太:広島市立舟入高 |
DNS 白髪 将和:広島国際学院高 |
DNS 水戸 拓真:坂中 |
DNS 中田 悠翔:東広島高屋中 |
DNS 元家 雄:広島国際学院高 |
DNS 原 小傘:OLYMPIA PLUS |
タイムレース 4組 |
1位 8.45.01 後東 和希:広島国際学院高 |
2位 8.55.91 高橋 悠樹:東広島松賀中 |
3位 9.00.07 古川 弘貴:OLYMPIA PLUS |
4位 9.02.76 林 光希:尾道高西中 |
5位 9.03.66 吉岡 瞭:広島市立舟入高 |
6位 9.05.48 久場 歩武:広島国際学院高 |
7位 9.06.26 三歩 凛太郎:広島市立舟入高 |
8位 9.08.96 宮田 孝輝:広島国際学院高 |
9位 9.09.18 高前 悠大:F.K.C |
10位 9.11.38 宮本 拓弥:広島国際学院高 |
11位 9.12.18 中富 将弥:坂中 |
12位 9.12.74 網台地 健太:広島国際学院高 |
13位 9.13.49 小野 圭太:F.K.C |
14位 9.13.56 千葉 渚斗:福山新市中央中 |
15位 9.16.46 阿部 誠志郎:東広島高屋中 |
16位 9.19.87 主枝 史成:坂中 |
17位 9.20.18 松井 蓮:呉白岳中 |
18位 9.20.51 小田 翔太:広島国際学院高 |
19位 9.22.09 杉中 渉琉:広島市立舟入高 |
20位 9.22.50 大宅 翔太:広島国際学院高 |
21位 9.23.36 布野 新太郎:出雲工高 |
22位 9.25.37 原 小傘:OLYMPIA PLUS |
23位 9.29.42 山路 梨生:F.K.C |
24位 9.29.97 久田 祐也:呉両城中 |
25位 9.30.02 河野 蒼人:東広島松賀中 |
26位 9.30.46 池本 孝太朗:熊野東中 |
27位 9.40.25 西坂 碧斗:広島国際学院高 |
28位 9.42.45 布野 幹太郎:出雲工高 |
DNS 大田 蘭斗:OLYMPIA PLUS |
DNS 坂本 心優:熊野東中 |
タイムレース 1組 |
1位 15.23.56 厚海 龍:広島経大 |
2位 15.24.42 日隈 敦士:広島経大 |
3位 15.51.16 波平 憲人:トップギア広島 |
4位 16.03.57 大嵩 宙:広島経大 |
5位 16.10.06 上野 綾汰:広島大 |
6位 16.12.29 長谷川 凌央:広島経大 |
7位 16.18.43 増田 大和:市沼田高 |
8位 16.31.68 衣山 誠悟:広島大 |
9位 16.32.65 長谷川 翔央:広島経大 |
10位 16.37.42 森下 誠実:トップギア広島 |
11位 16.44.62 金口 太紀:広島文化学園大 |
12位 16.50.21 松枝 大智:市沼田高 |
13位 16.50.99 山下 祐汰:広島修道大 |
14位 16.53.37 広田 奏:広島経大 |
15位 16.56.62 宮崎 亘:広島大 |
16位 17.15.85 田中 蒼一郎:広島大 |
17位 17.20.59 難波 優人:市沼田高 |
18位 17.32.55 岡上 侑佳:市沼田高 |
タイムレース 2組 |
1位 14.35.89 井上 広之:ダイソー |
2位 14.42.11 実近 力丸:武田薬品 |
3位 14.47.18 板谷 和磨:広島経大 |
4位 14.57.19 田辺 豊:広島経大 |
5位 14.57.22 小川 晴也:広島経大 |
6位 14.57.72 森川 祐暉:広島国際学院高 |
7位 15.14.43 勝田 哲史:武田薬品 |
8位 15.25.45 佐々木 昴:広島経大 |
9位 15.27.44 入野 越平:広島国際学院高 |
10位 15.34.10 若山 大晟:広島経大 |
11位 15.42.49 清見 涼真:広島経大 |
12位 15.51.60 原 修平:尾道北高 |
13位 15.59.50 小松 颯翔:広島経大 |
14位 16.18.72 広瀬 航:広島経大 |
15位 16.28.13 小石原 映:広島経大 |
16位 16.37.12 三好 智之:広島国際学院高 |
DNS 中西 恋春:広島経大 |
DNS 毛利 林太郎:広島経大 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 |
1位 11.19.93 山田 亜子:坂中 |
2位 11.22.89 吉川 佳菜子:基町高 |
3位 11.23.70 中岡 鈴菜:府中東高 |
4位 11.36.08 馬上 杏奈:熊野中 |
5位 11.45.81 田村 妃奈子:広島市立舟入高 |
6位 11.51.97 大谷 和佳奈:広島市立舟入高 |
7位 11.56.94 今西 咲希:坂中 |
8位 11.59.51 高井 涼帆:広島市立舟入高 |
9位 12.04.73 吉山 瑠華:府中緑ケ丘中 |
10位 12.21.04 稲荷 望愛:熊野中 |
11位 12.23.64 松本 真帆:広島市立舟入高 |
12位 13.13.01 早田 花菜:広島市立舟入高 |
13位 13.34.31 小林 由奈:福山商高 |
DNS 池本 稀美:坂中 |
DNS 千崎 結野:坂中 |
DNS 原田 真優:府中緑ケ丘中 |
DNS 垰 花音:坂中 |
DNS 河野 湖々茉:坂中 |
DNS 渡辺 陽菜:広島国際大学 |
タイムレース 2組 |
1位 10.08.30 東 心絆:東広島磯松中 |
2位 10.11.53 松岡 聖奈:坂中 |
3位 10.11.83 佐々木 優空:東広島松賀中 |
4位 10.15.66 川手 央都:府中緑ケ丘中 |
5位 10.22.64 安井 椛:熊野中 |
6位 10.23.05 前永 深晴:東広島松賀中 |
7位 10.23.38 坂本 美愛:熊野東中 |
8位 10.35.09 仏円 真帆美:熊野東中 |
9位 10.37.28 大西 陽愛:府中緑ケ丘中 |
10位 10.39.24 中尾 心春:熊野東中 |
11位 10.40.68 秦 結愛:F.K.C |
12位 10.43.89 八房 美清:府中緑ケ丘中 |
13位 10.44.10 熊野 夢愛:市沼田高 |
14位 10.46.93 川原 ひなの:市沼田高 |
15位 10.59.08 大歳 愛永:熊野中 |
16位 11.08.23 進藤 菜々美:市沼田高 |
DNS 秦 愛月:F.K.C |
DNS 奥田 美喜:安芸南高 |
DNF 板岡 侑花:市呉高 |
DNS 武田 来実:熊野東中 |
タイムレース |
1位 18.17.33 柏木 遥:広島大 |
2位 19.12.97 笠原 あかり:広島大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.45.01 タイムレース 4組 後東 和希:広島国際学院高 |
2位 8.55.91 タイムレース 4組 高橋 悠樹:東広島松賀中 |
3位 9.00.07 タイムレース 4組 古川 弘貴:OLYMPIA PLUS |
4位 9.02.76 タイムレース 4組 林 光希:尾道高西中 |
5位 9.03.66 タイムレース 4組 吉岡 瞭:広島市立舟入高 |
6位 9.05.48 タイムレース 4組 久場 歩武:広島国際学院高 |
7位 9.06.26 タイムレース 4組 三歩 凛太郎:広島市立舟入高 |
8位 9.08.96 タイムレース 4組 宮田 孝輝:広島国際学院高 |
9位 9.09.18 タイムレース 4組 高前 悠大:F.K.C |
10位 9.11.38 タイムレース 4組 宮本 拓弥:広島国際学院高 |
11位 9.12.18 タイムレース 4組 中富 将弥:坂中 |
12位 9.12.74 タイムレース 4組 網台地 健太:広島国際学院高 |
13位 9.13.49 タイムレース 4組 小野 圭太:F.K.C |
14位 9.13.56 タイムレース 4組 千葉 渚斗:福山新市中央中 |
15位 9.16.46 タイムレース 4組 阿部 誠志郎:東広島高屋中 |
16位 9.19.87 タイムレース 4組 主枝 史成:坂中 |
17位 9.20.18 タイムレース 4組 松井 蓮:呉白岳中 |
18位 9.20.51 タイムレース 4組 小田 翔太:広島国際学院高 |
19位 9.22.09 タイムレース 4組 杉中 渉琉:広島市立舟入高 |
20位 9.22.50 タイムレース 4組 大宅 翔太:広島国際学院高 |
21位 9.23.36 タイムレース 4組 布野 新太郎:出雲工高 |
22位 9.25.37 タイムレース 4組 原 小傘:OLYMPIA PLUS |
23位 9.26.02 タイムレース 3組 沖野 佑太:坂中 |
24位 9.29.42 タイムレース 4組 山路 梨生:F.K.C |
25位 9.29.97 タイムレース 4組 久田 祐也:呉両城中 |
26位 9.30.02 タイムレース 4組 河野 蒼人:東広島松賀中 |
27位 9.30.08 タイムレース 3組 三谿 琳太朗:広島国際学院高 |
28位 9.30.46 タイムレース 4組 池本 孝太朗:熊野東中 |
29位 9.31.05 タイムレース 3組 長光 遼樹:広島市立舟入高 |
30位 9.32.44 タイムレース 3組 小西 銀之介:東広島高屋中 |
31位 9.33.03 タイムレース 3組 浜咲 優翔:熊野東中 |
32位 9.33.31 タイムレース 3組 吉原 健翔:熊野東中 |
33位 9.37.14 タイムレース 3組 堀 凌多:東広島高屋中 |
34位 9.38.95 タイムレース 3組 森岡 大歌:福山大成館中 |
35位 9.40.25 タイムレース 4組 西坂 碧斗:広島国際学院高 |
36位 9.41.80 タイムレース 3組 中谷 隼人:広島市立舟入高 |
37位 9.42.45 タイムレース 4組 布野 幹太郎:出雲工高 |
38位 9.45.16 タイムレース 3組 福田 智生:福山大成館中 |
39位 9.48.04 タイムレース 3組 村田 千太郎:OLYMPIA PLUS |
40位 9.51.06 タイムレース 3組 池内 伸太朗:東広島高屋中 |
41位 9.51.42 タイムレース 3組 岡本 悠都:福山大成館中 |
42位 9.53.19 タイムレース 3組 道祖 慎太:広島市立舟入高 |
43位 9.54.82 タイムレース 3組 大石 准平:東広島高屋中 |
44位 9.55.40 タイムレース 2組 末永 詩:東広島磯松中 |
45位 9.57.51 タイムレース 2組 竹下 翼冴:熊野東中 |
46位 9.58.12 タイムレース 2組 松田 琉聖:福山新市中央中 |
47位 9.58.61 タイムレース 2組 晴佐久 里音:広島古田中 |
48位 9.58.95 タイムレース 3組 徳重 伸:東広島磯松中 |
49位 9.59.75 タイムレース 2組 末岡 凛太郎:坂中 |
50位 10.02.12 タイムレース 2組 安西 剣志:広島国際学院高 |
51位 10.08.17 タイムレース 2組 晴佐久 旬:広島古田中 |
52位 10.10.99 タイムレース 3組 平原 凛太郎:呉両城中 |
53位 10.11.33 タイムレース 2組 須田 涼真:広島古田中 |
54位 10.14.00 タイムレース 2組 吉川 福之介:広島SAC |
55位 10.15.67 タイムレース 2組 田部 雅人:広島SAC |
56位 10.16.90 タイムレース 2組 吉本 泰規:東広島高屋中 |
57位 10.21.51 タイムレース 3組 上村 太輝:市立広島工高 |
58位 10.21.96 タイムレース 2組 若江 晃汰:広島古田中 |
59位 10.23.23 タイムレース 3組 増田 司:東広島高屋中 |
60位 10.24.74 タイムレース 2組 小笹 秀一郎:熊野東中 |
61位 10.25.93 タイムレース 1組 前崎 祇仁:広島古田中 |
62位 10.27.49 タイムレース 2組 広田 龍飛:坂中 |
63位 10.28.46 タイムレース 2組 田坂 彪雅:広島古田中 |
64位 10.30.03 タイムレース 2組 泊 優佑:Lazo |
65位 10.32.08 タイムレース 2組 大古 友希:F.K.C |
66位 10.33.98 タイムレース 1組 片原 蒼介:熊野東中 |
67位 10.34.80 タイムレース 1組 松村 篤志:熊野東中 |
68位 10.38.60 タイムレース 1組 飯田 好晟:東広島高屋中 |
69位 10.39.21 タイムレース 2組 中島 壮一朗:広島市立舟入高 |
70位 10.39.46 タイムレース 1組 松本 希隆:呉白岳中 |
71位 10.39.88 タイムレース 2組 藤永 訓康:広島市立舟入高 |
72位 10.42.32 タイムレース 1組 坂本 龍斗:東広島磯松中 |
73位 10.42.55 タイムレース 1組 山戸 琉獅:広島市立舟入高 |
74位 10.43.23 タイムレース 2組 森木 光輝:F.K.C |
75位 10.45.26 タイムレース 1組 中川 豪人:Lazo |
76位 10.46.90 タイムレース 2組 渡辺 大輝:東広島高屋中 |
77位 10.48.96 タイムレース 1組 高戸 健太郎:呉白岳中 |
78位 10.51.35 タイムレース 2組 升野 虎雪:東広島磯松中 |
79位 10.52.83 タイムレース 1組 脇田 麗:坂中 |
80位 10.56.16 タイムレース 1組 木村 碧壬:熊野東中 |
81位 10.58.44 タイムレース 1組 森岡 柊人:呉白岳中 |
82位 11.01.44 タイムレース 1組 玉谷 瞬平:Lazo |
83位 11.02.68 タイムレース 1組 藤田 悠慎:府中緑ケ丘中 |
84位 11.07.01 タイムレース 1組 松岡 櫂斗:東広島高屋中 |
85位 11.09.19 タイムレース 1組 広田 宗亮:坂中 |
86位 11.11.81 タイムレース 1組 有沢 遥大:府中緑ケ丘中 |
87位 11.12.39 タイムレース 1組 山城 遼牙:坂中 |
88位 11.15.94 タイムレース 1組 広谷 尚幸:呉両城中 |
89位 11.20.50 タイムレース 2組 稲垣 未来:呉白岳中 |
90位 11.42.63 タイムレース 1組 長原 英汰:広島古田中 |
91位 12.03.24 タイムレース 1組 向敷 和真:広島文化学園大 |
92位 12.04.42 タイムレース 1組 小野 悠太:F.K.C |
93位 12.04.67 タイムレース 1組 山本 瑠希:広島古田中 |
94位 12.09.69 タイムレース 1組 宮之首 仁浩:呉白岳中 |
95位 13.06.23 タイムレース 1組 上瀬 竜輝:呉白岳中 |
ランキング |
1位 14.35.89 タイムレース 2組 井上 広之:ダイソー |
2位 14.42.11 タイムレース 2組 実近 力丸:武田薬品 |
3位 14.47.18 タイムレース 2組 板谷 和磨:広島経大 |
4位 14.57.19 タイムレース 2組 田辺 豊:広島経大 |
5位 14.57.22 タイムレース 2組 小川 晴也:広島経大 |
6位 14.57.72 タイムレース 2組 森川 祐暉:広島国際学院高 |
7位 15.14.43 タイムレース 2組 勝田 哲史:武田薬品 |
8位 15.23.56 タイムレース 1組 厚海 龍:広島経大 |
9位 15.24.42 タイムレース 1組 日隈 敦士:広島経大 |
10位 15.25.45 タイムレース 2組 佐々木 昴:広島経大 |
11位 15.27.44 タイムレース 2組 入野 越平:広島国際学院高 |
12位 15.34.10 タイムレース 2組 若山 大晟:広島経大 |
13位 15.42.49 タイムレース 2組 清見 涼真:広島経大 |
14位 15.51.16 タイムレース 1組 波平 憲人:トップギア広島 |
15位 15.51.60 タイムレース 2組 原 修平:尾道北高 |
16位 15.59.50 タイムレース 2組 小松 颯翔:広島経大 |
17位 16.03.57 タイムレース 1組 大嵩 宙:広島経大 |
18位 16.10.06 タイムレース 1組 上野 綾汰:広島大 |
19位 16.12.29 タイムレース 1組 長谷川 凌央:広島経大 |
20位 16.18.43 タイムレース 1組 増田 大和:市沼田高 |
21位 16.18.72 タイムレース 2組 広瀬 航:広島経大 |
22位 16.28.13 タイムレース 2組 小石原 映:広島経大 |
23位 16.31.68 タイムレース 1組 衣山 誠悟:広島大 |
24位 16.32.65 タイムレース 1組 長谷川 翔央:広島経大 |
25位 16.37.12 タイムレース 2組 三好 智之:広島国際学院高 |
26位 16.37.42 タイムレース 1組 森下 誠実:トップギア広島 |
27位 16.44.62 タイムレース 1組 金口 太紀:広島文化学園大 |
28位 16.50.21 タイムレース 1組 松枝 大智:市沼田高 |
29位 16.50.99 タイムレース 1組 山下 祐汰:広島修道大 |
30位 16.53.37 タイムレース 1組 広田 奏:広島経大 |
31位 16.56.62 タイムレース 1組 宮崎 亘:広島大 |
32位 17.15.85 タイムレース 1組 田中 蒼一郎:広島大 |
33位 17.20.59 タイムレース 1組 難波 優人:市沼田高 |
34位 17.32.55 タイムレース 1組 岡上 侑佳:市沼田高 |
ランキング |
1位 10.08.30 タイムレース 2組 東 心絆:東広島磯松中 |
2位 10.11.53 タイムレース 2組 松岡 聖奈:坂中 |
3位 10.11.83 タイムレース 2組 佐々木 優空:東広島松賀中 |
4位 10.15.66 タイムレース 2組 川手 央都:府中緑ケ丘中 |
5位 10.22.64 タイムレース 2組 安井 椛:熊野中 |
6位 10.23.05 タイムレース 2組 前永 深晴:東広島松賀中 |
7位 10.23.38 タイムレース 2組 坂本 美愛:熊野東中 |
8位 10.35.09 タイムレース 2組 仏円 真帆美:熊野東中 |
9位 10.37.28 タイムレース 2組 大西 陽愛:府中緑ケ丘中 |
10位 10.39.24 タイムレース 2組 中尾 心春:熊野東中 |
11位 10.40.68 タイムレース 2組 秦 結愛:F.K.C |
12位 10.43.89 タイムレース 2組 八房 美清:府中緑ケ丘中 |
13位 10.44.10 タイムレース 2組 熊野 夢愛:市沼田高 |
14位 10.46.93 タイムレース 2組 川原 ひなの:市沼田高 |
15位 10.59.08 タイムレース 2組 大歳 愛永:熊野中 |
16位 11.08.23 タイムレース 2組 進藤 菜々美:市沼田高 |
17位 11.19.93 タイムレース 1組 山田 亜子:坂中 |
18位 11.22.89 タイムレース 1組 吉川 佳菜子:基町高 |
19位 11.23.70 タイムレース 1組 中岡 鈴菜:府中東高 |
20位 11.36.08 タイムレース 1組 馬上 杏奈:熊野中 |
21位 11.45.81 タイムレース 1組 田村 妃奈子:広島市立舟入高 |
22位 11.51.97 タイムレース 1組 大谷 和佳奈:広島市立舟入高 |
23位 11.56.94 タイムレース 1組 今西 咲希:坂中 |
24位 11.59.51 タイムレース 1組 高井 涼帆:広島市立舟入高 |
25位 12.04.73 タイムレース 1組 吉山 瑠華:府中緑ケ丘中 |
26位 12.21.04 タイムレース 1組 稲荷 望愛:熊野中 |
27位 12.23.64 タイムレース 1組 松本 真帆:広島市立舟入高 |
28位 13.13.01 タイムレース 1組 早田 花菜:広島市立舟入高 |
29位 13.34.31 タイムレース 1組 小林 由奈:福山商高 |
ランキング |
1位 18.17.33 タイムレース 柏木 遥:広島大 |
2位 19.12.97 タイムレース 笠原 あかり:広島大 |
コメント