宮崎県高校新人陸上2023年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果

『宮崎高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

宮崎県高校新人陸上

会場:宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月15日~17日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.49 林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
2位 11.82 中須 陸斗(2) 門川高
3位 12.00 岩田 悠成(2) 延岡工高
4位 12.03 中村 響(1) 延岡商高
5位 12.08 今西 陽向(2) 都城高専
6位 12.20 小田 蒼汰(1) 高千穂高
7位 13.12 黒田 海翔(1) 日向工高
8位 13.28 坂本 優太(1) 宮崎大宮高
予選 2組 (-1.4)
1位 11.38 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 12.07 緒方 梨瑞夢(1) 延岡工高
3位 12.14 村富 巧明(2) 日南高
4位 12.20 杉村 晃樹(1) 日向工高
5位 12.33 佐々木 大亜(1) 延岡星雲高
6位 12.61 阿南 凌(1) 高千穂高
7位 12.79 小川 廉(1) 高城高
8位 16.39 洲崎 佑理(2) みなみのかぜ支援学校
予選 3組 (-0.8)
1位 11.58 鶴田 悠琉(1) 日向学院高
2位 12.08 永田 稀琉空(2) 小林高
3位 12.17 黒木 比呂(1) 妻高
4位 12.59 新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
5位 12.71 三浦 晃生(1) 延岡高
6位 17.08 一政 健(1) みやざき中央支援学校
予選 4組 (0.0)
1位 11.44 長友 朱理(1) 宮崎一高
2位 11.55 田中 孝樹(2) 延岡高
3位 11.78 山本 基生(2) 門川高
4位 12.08 田尻 由樹(2) 鵬翔高
5位 12.46 頼 宏忠(1) 都城高専
6位 12.69 外山 皓大(1) 日南振徳高
7位 12.70 木野田 煌河(1) 佐土原高
予選 5組 (-2.1)
1位 11.28 田村 英大(2) 宮崎西高
2位 11.64 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
3位 12.12 後藤 子龍(1) 小林高
4位 12.63 田中 泰成(1) 鵬翔高
5位 12.64 田頭 篤(2) 日南高
6位 12.71 中竹 優光(1) 高鍋高
7位 15.03 吉田 龍(1) 延岡しろやま高
予選 6組 (-1.6)
1位 11.51 富田 真翔(2) 都城工高
2位 11.70 江藤 百道(1) 宮崎北高
3位 11.90 宮良 維人(1) 延岡高
4位 12.20 児玉 樹(2) 都城泉ケ丘高
5位 12.50 鈴木 琉生(2) 日向工高
6位 12.68 佐藤 琉成(1) 高千穂高
7位 12.92 小石 龍之介(2) 日向学院高
予選 7組 (-1.9)
1位 11.67 谷口 優渡(2) 宮崎農高
2位 11.94 杉本 遵(1) 宮崎南高
3位 12.34 岩崎 銀次郎(2) 都城西高
4位 12.93 黒木 奏人(2) 宮崎一高
5位 13.09 仲井 斗真(1) 延岡星雲高
6位 13.17 竹野 嘉人(1) 日向学院高
7位 15.63 佐藤 篤哉(2) 延岡しろやま高
予選 8組 (-1.8)
1位 11.94 鮫島 太陽(2) 妻高
2位 12.09 津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
3位 12.20 鴫原 心(1) 宮崎南高
4位 12.51 湯浅 功輝(2) 宮崎西高
5位 12.95 緒方 航弥(2) 宮崎農高
6位 13.76 河野 一郎(1) みやざき中央支援学校
予選 9組 (-1.7)
1位 11.76 尾川 遥音(1) 延岡商高
2位 11.90 土岐 琉斗(2) 宮崎工高
3位 11.93 隈部 拓斗(2) 鵬翔高
4位 12.15 荒木 絢心(2) 都城工高
5位 12.80 大迫 常利(2) 都城高専
6位 12.97 木下 桂祐(2) 門川高
7位 13.83 福田 海斗(2) みなみのかぜ支援学校
予選 10組 (-2.2)
1位 11.28 玉田 悠稀(1) 宮崎工高
2位 11.98 河野 慎太郎(1) 延岡工高
3位 12.30 吉原 裕人(2) 宮崎西高
4位 12.55 落合 祐心(2) 日向高
5位 12.62 尾中 雅毅(2) 宮崎日大高
6位 12.63 戸高 心(1) 延岡星雲高
7位 15.43 金山 照彗(1) 高鍋農高
予選 11組 (-1.3)
1位 11.49 和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
2位 11.92 福元 翔理(1) 宮崎一高
3位 12.05 関屋 拓真(2) 日南高
4位 12.09 阿潟浜 有希(1) 福島高
5位 12.30 橋本 雄稀(1) 宮崎大宮高
6位 12.99 長友 竣裕(1) 佐土原高
7位 13.20 佐藤 慶太(1) 高鍋高
予選 12組 (-0.4)
1位 11.68 松山 慶悟(1) 宮崎北高
2位 11.90 工藤 大雅(2) 延岡商高
3位 12.06 江藤 純世(1) 福島高
4位 12.31 坂元 誠一朗(1) 都城農高
5位 12.55 中村 凌太郎(2) 都城泉ケ丘高
6位 12.56 成松 芽吹希(1) 宮崎南高
7位 13.66 金丸 直生(1) 飯野高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 11.27 田村 英大(2) 宮崎西高
2位 11.36 林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
3位 11.46 鮫島 太陽(2) 妻高
4位 11.57 富田 真翔(2) 都城工高
5位 11.75 田中 孝樹(2) 延岡高
6位 11.93 土岐 琉斗(2) 宮崎工高
7位 12.10 福元 翔理(1) 宮崎一高
8位 12.10 河野 慎太郎(1) 延岡工高
準決勝 2組 (-2.4)
1位 11.24 玉田 悠稀(1) 宮崎工高
2位 11.52 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
3位 11.62 和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
4位 11.74 尾川 遥音(1) 延岡商高
5位 11.80 松山 慶悟(1) 宮崎北高
6位 11.91 杉本 遵(1) 宮崎南高
7位 13.16 中須 陸斗(2) 門川高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 11.09 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 11.56 谷口 優渡(2) 宮崎農高
3位 11.64 鶴田 悠琉(1) 日向学院高
4位 11.66 長友 朱理(1) 宮崎一高
5位 11.86 隈部 拓斗(2) 鵬翔高
5位 11.86 江藤 百道(1) 宮崎北高
7位 11.92 工藤 大雅(2) 延岡商高
8位 11.94 山本 基生(2) 門川高
決勝 (-1.5)
1位 11.12 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 11.20 田村 英大(2) 宮崎西高
3位 11.27 林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
4位 11.30 玉田 悠稀(1) 宮崎工高
5位 11.43 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
6位 11.49 鮫島 太陽(2) 妻高
7位 11.65 富田 真翔(2) 都城工高
8位 11.74 谷口 優渡(2) 宮崎農高
八種競技 1組 (-0.7)
1位 11.10 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 11.43 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 11.55 江藤 百道(1) 宮崎北高
4位 11.56 中武 仁(1) 宮崎北高
5位 11.76 吉行 美翔(2) 都城商高
6位 12.11 日高 貴斗(2) 宮崎南高
八種競技 2組 (0.5)
1位 12.88 篠原 大和(1) 宮崎南高
2位 12.91 矢野 蓮(1) 延岡商高
3位 12.96 佐藤 宏槻(1) 門川高
4位 13.55 松岡 蒼依(1) 延岡商高
八種競技 3組 (-0.1)
1位 12.02 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
2位 12.14 富高 大貴(2) 延岡高
3位 12.37 田代 晃士(1) 都城泉ケ丘高
予選 1組 (-1.3)
1位 23.93 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 25.02 江藤 純世(1) 福島高
3位 25.13 田尻 由樹(2) 鵬翔高
予選 2組 (0.8)
1位 23.46 大城 直也(1) 宮崎工高
2位 23.96 平野 琉偉(2) 延岡高
3位 24.01 上ノ町 新(2) 日南高
4位 24.80 岩崎 銀次郎(2) 都城西高
5位 25.00 橋本 雄稀(1) 宮崎大宮高
6位 25.43 小田 蒼汰(1) 高千穂高
7位 25.50 田中 泰成(1) 鵬翔高
8位 26.47 外山 皓大(1) 日南振徳高
予選 3組 (0.1)
1位 23.62 富田 真翔(2) 都城工高
2位 23.97 前村 優和(2) 小林高
3位 24.35 杉山 治康(1) 宮崎学園高
4位 25.70 窪 琉真(1) 延岡高
5位 27.85 河野 一郎(1) みやざき中央支援学校
予選 4組 (0.0)
1位 23.89 岩田 悠成(2) 延岡工高
2位 24.50 永田 稀琉空(2) 小林高
3位 24.78 今西 陽向(2) 都城高専
4位 25.45 中竹 優光(1) 高鍋高
5位 25.58 森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
6位 25.84 竹野 嘉人(1) 日向学院高
7位 26.85 松迫 佑磨(1) 都城西高
予選 5組 (0.0)
1位 23.41 和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
2位 23.93 柚木崎 大己(2) 宮崎一高
3位 24.40 杉村 晃樹(1) 日向工高
4位 25.33 尾中 雅毅(2) 宮崎日大高
5位 25.56 柳田 翔太(1) 都城高専
6位 25.76 阿南 凌(1) 高千穂高
7位 25.89 菊池 丈翔(1) 宮崎北高
予選 6組 (-1.0)
1位 23.84 鶴田 悠琉(1) 日向学院高
2位 24.60 中村 響(1) 延岡商高
3位 24.85 関屋 拓真(2) 日南高
4位 25.03 戸高 雄一朗(1) 延岡高
5位 25.17 原田 龍之介(1) 宮崎大宮高
6位 25.54 実原 勇聖(2) 宮崎一高
7位 26.85 黒田 海翔(1) 日向工高
予選 7組 (-0.3)
1位 23.37 江藤 百道(1) 宮崎北高
2位 23.82 谷口 優渡(2) 宮崎農高
3位 23.99 尾川 遥音(1) 延岡商高
4位 24.35 中村 直翔(2) 都城工高
5位 24.76 河野 一希(2) 延岡工高
6位 25.59 坂元 誠一朗(1) 都城農高
予選 8組 (-0.1)
1位 23.77 松山 慶悟(1) 宮崎北高
2位 24.17 小田 幸希(1) 宮崎農高
3位 24.48 村富 巧明(2) 日南高
4位 24.93 佐藤 健汰(1) 延岡商高
5位 26.09 椎葉 慧(2) 門川高
予選 9組 (0.4)
1位 23.24 緒方 道悠(2) 宮崎西高
2位 24.38 佐々木 大亜(1) 延岡星雲高
3位 24.56 黒木 比呂(1) 妻高
4位 24.59 城村 慎之介(1) 都城工高
5位 25.77 木下 桂祐(2) 門川高
予選 10組 (0.2)
1位 23.23 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
2位 23.67 隈部 拓斗(2) 鵬翔高
3位 23.70 杉本 遵(1) 宮崎南高
4位 23.71 津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
5位 25.47 川崎 恵太(1) 延岡星雲高
6位 25.75 湯浅 功輝(2) 宮崎西高
予選 11組 (-1.6)
1位 23.26 荒木 優匡(2) 宮崎南高
2位 24.11 土岐 琉斗(2) 宮崎工高
3位 26.51 黒木 凪(1) 門川高
4位 32.10 菅原 誠士朗(1) みやざき中央支援学校
準決勝 1組 (1.2)
1位 22.76 大城 直也(1) 宮崎工高
2位 22.92 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
3位 23.15 富田 真翔(2) 都城工高
4位 23.30 隈部 拓斗(2) 鵬翔高
5位 23.30 杉本 遵(1) 宮崎南高
6位 23.55 尾川 遥音(1) 延岡商高
準決勝 2組 (0.6)
1位 22.35 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 22.71 緒方 道悠(2) 宮崎西高
3位 23.29 和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
4位 23.35 津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
5位 23.52 松山 慶悟(1) 宮崎北高
6位 23.92 平野 琉偉(2) 延岡高
7位 24.08 小田 幸希(1) 宮崎農高
8位 24.30 中村 直翔(2) 都城工高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 22.66 荒木 優匡(2) 宮崎南高
2位 23.18 江藤 百道(1) 宮崎北高
3位 23.49 谷口 優渡(2) 宮崎農高
4位 23.78 柚木崎 大己(2) 宮崎一高
5位 23.79 土岐 琉斗(2) 宮崎工高
6位 23.81 岩田 悠成(2) 延岡工高
7位 23.82 鶴田 悠琉(1) 日向学院高
8位 23.91 上ノ町 新(2) 日南高
決勝 1組 (-1.2)
1位 25.12 脇田 侑弥(1) 宮崎大宮高
2位 25.31 小久保 大凱(1) 宮崎工高
3位 25.60 河野 頼人(2) 延岡商高
4位 27.81 東 亮佑(1) 都城工高
決勝 2組 (-1.5)
1位 22.78 玉田 悠稀(1) 宮崎工高
2位 23.55 富田 淳平(2) 都城工高
3位 27.20 矢野 蓮(1) 延岡商高
決勝 3組 (-1.1)
1位 24.41 山路 晃矢(1) 都城工高
2位 26.09 那須 宇宙(1) 宮崎工高
3位 26.17 簀戸 彬(1) 鵬翔高
4位 26.22 成松 芽吹希(1) 宮崎南高
決勝 4組 (-1.5)
1位 24.12 堀川 暖登(2) 宮崎工高
2位 25.57 菊池 聖吾(1) 延岡工高
3位 25.62 川野 市松(1) 宮崎南高
4位 27.14 前田 真幸(2) 都城工高
5位 28.24 松岡 蒼依(1) 延岡商高
決勝 5組 (-1.4)
1位 24.05 黒木 魁人(1) 宮崎工高
2位 24.58 河野 慎太郎(1) 延岡工高
3位 24.65 鴫原 心(1) 宮崎南高
4位 27.16 村岡 柑太(1) 小林高
決勝 6組 (-1.8)
1位 23.54 小倉 悠聖(1) 宮崎工高
2位 27.86 菊池 倖来(1) 延岡高
決勝 7組 (-1.2)
1位 25.23 田頭 篤(2) 日南高
2位 25.94 三浦 晃生(1) 延岡高
3位 26.24 佐藤 宏槻(1) 門川高
4位 28.20 橋本 隆誠(1) 宮崎一高
決勝 (-1.1)
1位 22.32 日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 22.46 荒木 優匡(2) 宮崎南高
3位 22.57 大城 直也(1) 宮崎工高
4位 22.82 緒方 道悠(2) 宮崎西高
5位 23.36 住吉 佑斗(1) 宮崎農高
6位 23.70 江藤 百道(1) 宮崎北高
7位 24.18 富田 真翔(2) 都城工高
8位 25.61 和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
予選 1組
1位 51.88 杉田 優斗(2) 日向高
2位 51.89 前村 優和(2) 小林高
3位 53.74 小山 悠斗(2) 宮崎南高
4位 54.17 西村 柊摩(2) 日南高
5位 57.91 鎌田 颯涼(1) 宮崎農高
6位 58.45 阿潟浜 有希(1) 福島高
予選 2組
1位 51.52 松山 慶悟(1) 宮崎北高
2位 52.83 森田 獅王(1) 宮崎一高
3位 53.43 椎木 諒(1) 宮崎大宮高
4位 54.32 三木 陽翔(1) 宮崎南高
5位 55.41 高月 拓真(2) 延岡工高
6位 59.99 黒木 颯真(2) 都城工高
予選 3組
1位 51.46 大城 直也(1) 宮崎工高
2位 53.25 木村 優和(2) 宮崎一高
3位 54.61 鶴田 悠琉(1) 日向学院高
4位 54.95 立本 誠吾(2) 日南高
5位 57.74 窪 琉真(1) 延岡高
6位 59.63 隈本 優心(1) 鵬翔高
7位 60.26 木下 桂祐(2) 門川高
8位 60.78 城村 魁星(1) 都城農高
予選 4組
1位 53.15 上ノ町 新(2) 日南高
2位 54.18 浜村 悠伸(2) 延岡商高
3位 54.30 平野 琉偉(2) 延岡高
4位 55.96 内田 凰聖(1) 都城高専
5位 57.80 山下 智史(1) 都城西高
6位 61.59 植田 叶夢(1) 門川高
7位 63.70 東 亮佑(1) 都城工高
予選 5組
1位 52.46 緒方 道悠(2) 宮崎西高
2位 52.66 下村 駿太朗(2) 宮崎一高
3位 54.96 杉山 治康(1) 宮崎学園高
4位 55.31 古川 陸人(1) 宮崎工高
5位 55.81 脇田 陽斗(1) 小林高
6位 57.48 中馬 隆翔(1) 都城高
7位 61.79 図師 爽太(1) 佐土原高
予選 6組
1位 52.13 甲斐 琉斗(2) 延岡工高
2位 52.31 隈部 拓斗(2) 鵬翔高
3位 54.17 小倉 悠聖(1) 宮崎工高
4位 55.83 原田 龍之介(1) 宮崎大宮高
5位 57.67 中竹 優光(1) 高鍋高
6位 60.57 緒方 航弥(2) 宮崎農高
7位 62.12 中尾 優太(1) 佐土原高
予選 7組
1位 49.80 荒木 優匡(2) 宮崎南高
2位 53.14 富田 淳平(2) 都城工高
3位 54.22 脇田 侑弥(1) 宮崎大宮高
4位 56.40 杉村 晃樹(1) 日向工高
5位 57.99 内村 逞完(1) 都城泉ケ丘高
6位 59.29 森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
予選 8組
1位 51.55 三枝 千洋(2) 宮崎北高
2位 52.16 山本 基生(2) 門川高
3位 54.43 黒木 新太(1) 延岡高
4位 56.20 岩崎 銀次郎(2) 都城西高
5位 56.32 柳田 翔太(1) 都城高専
6位 59.31 尾前 幸輝(1) 高鍋農高
7位 62.38 中村 凌太郎(2) 都城泉ケ丘高
8位 74.55 吉田 龍(1) 延岡しろやま高
決勝
1位 48.85 荒木 優匡(2) 宮崎南高
2位 49.54 三枝 千洋(2) 宮崎北高
3位 50.64 大城 直也(1) 宮崎工高
4位 51.16 前村 優和(2) 小林高
5位 51.63 松山 慶悟(1) 宮崎北高
6位 51.76 杉田 優斗(2) 日向高
7位 51.90 甲斐 琉斗(2) 延岡工高
8位 52.41 山本 基生(2) 門川高
八種競技
1位 50.25 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 50.81 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 54.83 日高 貴斗(2) 宮崎南高
4位 56.33 中武 仁(1) 宮崎北高
5位 56.65 吉行 美翔(2) 都城商高
6位 56.93 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
7位 59.49 篠原 大和(1) 宮崎南高
予選 1組
1位 2.04.38 黒木 優理(2) 高鍋農高
2位 2.17.56 新名 俊太(1) 日向高
3位 2.20.57 米山 将貴(2) 都城工高
4位 2.23.73 今村 元太(1) 都城泉ケ丘高
5位 2.29.54 橋本 泰市(1) 高千穂高
6位 2.39.65 黒木 優心(1) 妻高
予選 2組
1位 2.02.20 畑中 琉玖(2) 宮崎西高
2位 2.02.73 水崎 修太(1) 宮崎工高
3位 2.10.21 西村 柊摩(2) 日南高
4位 2.20.53 伊藤 優音(2) 鵬翔高
5位 2.22.25 木村 幸希(1) 延岡星雲高
予選 3組
1位 2.04.03 伊藤 諒季(2) 延岡高
2位 2.06.69 稲田 悠生(2) 延岡商高
3位 2.08.74 猪ケ倉 秀斗(2) 都城商高
4位 2.16.26 児玉 瑠大(1) 宮崎南高
予選 4組
1位 2.02.60 清水 陽翔(2) 宮崎北高
2位 2.05.30 マクデイド 郎南(2) 延岡高
3位 2.11.01 椿 虎太郎(2) 延岡工高
4位 2.14.70 山之口 遼(2) 飯野高
5位 2.21.91 西 飛龍(1) 都城工高
6位 2.27.85 植田 叶夢(1) 門川高
7位 2.28.47 渡辺 仁(1) 宮崎南高
予選 5組
1位 2.01.70 田中 啓喜(2) 小林秀峰高
2位 2.06.56 甲斐 滉大(2) 延岡工高
3位 2.14.71 多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
4位 2.19.41 田中 里空(2) 都城高専
5位 3.09.63 吉田 龍(1) 延岡しろやま高
予選 6組
1位 2.02.61 甲斐 琉斗(2) 延岡工高
2位 2.03.86 万寿 元気(1) 小林高
3位 2.10.98 山下 幸星(1) 日向高
4位 2.15.14 森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
5位 2.16.54 安藤 大智(2) 宮崎西高
6位 2.20.44 日野 竜誠(1) 宮崎工高
7位 2.26.04 白尾 倖弥(1) 宮崎農高
予選 7組
1位 2.03.09 島村 真登(2) 小林高
2位 2.05.91 佐田 悠輔(2) 宮崎西高
3位 2.11.15 西ノ村 翼(2) 宮崎学園高
4位 2.15.77 中馬 隆翔(1) 都城高
5位 2.16.25 丸岩 滉和(2) 日南学園高
6位 2.18.00 八木 稜汰(1) 都城工高
7位 2.23.81 田中 滉久(1) 日南振徳高
8位 2.30.12 神川 龍之介(1) 宮崎大宮高
予選 8組
1位 1.59.36 三枝 千洋(2) 宮崎北高
2位 2.02.92 甲斐 想大(2) 延岡商高
3位 2.02.95 落合 智優(1) 小林高
4位 2.16.18 内村 逞完(1) 都城泉ケ丘高
5位 2.17.54 押川 未来(1) 宮崎工高
6位 2.24.02 西 花道(1) 飯野高
7位 2.27.82 立本 誠吾(2) 日南高
決勝
1位 1.55.44 三枝 千洋(2) 宮崎北高
2位 1.58.26 甲斐 琉斗(2) 延岡工高
3位 1.59.04 清水 陽翔(2) 宮崎北高
4位 1.59.81 田中 啓喜(2) 小林秀峰高
5位 2.02.20 甲斐 想大(2) 延岡商高
6位 2.03.05 落合 智優(1) 小林高
7位 2.07.51 畑中 琉玖(2) 宮崎西高
8位 2.10.58 水崎 修太(1) 宮崎工高
決勝 1組
1位 4.46.52 坂本 理鷹(2) 鵬翔高
2位 4.48.41 柏崎 太一(2) 都城高専
3位 4.51.69 松本 彪雅(1) 高千穂高
4位 5.01.18 吉田 憲功(2) 鵬翔高
5位 5.02.03 田中 滉久(1) 日南振徳高
6位 5.02.86 稲田 龍翔(2) 延岡工高
7位 5.04.16 渡辺 仁(1) 宮崎南高
8位 5.04.21 白尾 倖弥(1) 宮崎農高
9位 5.13.66 黒木 大夢(2) 日向工高
10位 5.21.41 森 大耀(1) 高千穂高
11位 5.22.03 甲斐 煎偲(1) 日向工高
12位 5.31.97 浜端 陽大(1) 宮崎大宮高
13位 5.42.64 高野 友佑(2) 都城高専
決勝 2組
1位 4.40.50 新名 俊太(1) 日向高
2位 4.45.55 松迫 佑磨(1) 都城西高
3位 4.46.03 今村 元太(1) 都城泉ケ丘高
4位 4.47.17 河野 太一(1) 都城高専
5位 4.47.77 安藤 大智(2) 宮崎西高
6位 4.48.59 溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等高
7位 4.48.76 峯崎 虎雄喜(1) 都城泉ケ丘高
8位 4.50.60 南 斗貴(1) 延岡工高
9位 4.51.21 水流園 拓実(2) 都城工高
10位 4.54.12 児玉 瑠大(1) 宮崎南高
11位 4.58.86 平沢 勇人(1) 宮崎工高
12位 5.09.55 銀鏡 大地(1) 高鍋農高
13位 5.10.39 河野 蓮(1) 延岡星雲高
14位 5.52.08 白戸 琉聖(1) 高城高
決勝 3組
1位 4.16.51 清水 陽翔(2) 宮崎北高
2位 4.18.65 平野 瑠希斗(1) 延岡商高
3位 4.18.79 伊藤 諒季(2) 延岡高
4位 4.19.16 マクデイド 郎南(2) 延岡高
5位 4.20.04 稲田 悠生(2) 延岡商高
6位 4.21.24 マクデイド 延那(2) 延岡高
7位 4.25.82 松田 友大(1) 宮崎工高
8位 4.30.68 甲斐 滉大(2) 延岡工高
9位 4.31.23 山之口 遼(2) 飯野高
10位 4.33.13 猪ケ倉 秀斗(2) 都城商高
11位 4.43.31 西 花道(1) 飯野高
12位 4.44.04 高木 大(2) 延岡星雲高
13位 4.47.59 多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
14位 4.56.70 鈴木 麗柊(1) 宮崎北高
15位 5.09.17 黒木 陸駆(1) 都城工高
決勝 4組
1位 4.01.26 温水 英真(2) 小林高
2位 4.02.01 日高 龍之助(2) 宮崎日大高
3位 4.02.08 渕 飛天(2) 宮崎日大高
4位 4.04.60 黒木天末成(2) 日章学園高
5位 4.04.87 蒲生 悠(1) 宮崎日大高
6位 4.06.69 倉掛 温(2) 小林高
7位 4.09.96 川越 海翔(2) 日章学園高
8位 4.14.07 前原 諒(2) 小林高
9位 4.14.22 甲斐 想大(2) 延岡商高
10位 4.15.01 早田 駿希(2) 都城工高
11位 4.15.17 田中 啓喜(2) 小林秀峰高
12位 4.15.36 黒木 優理(2) 高鍋農高
13位 4.15.92 長友 慈瑛(2) 日章学園高
14位 4.16.78 水崎 修太(1) 宮崎工高
15位 4.17.72 畑中 琉玖(2) 宮崎西高
16位 4.20.07 秩父 大輔(1) 宮崎北高
17位 4.39.33 佐田 悠輔(2) 宮崎西高
決勝
1位 4.18.77 和田 知磨(1) 宮崎日大高
2位 4.22.16 立花 祐介(1) 日章学園高
3位 4.27.42 広瀬 楓(1) 宮崎日大高
4位 4.27.75 橋倉 冬真(2) 延岡高
5位 4.29.85 岩下 海颯(2) 日章学園高
6位 4.40.93 河野 純大(1) 宮崎日大高
7位 4.46.64 尾前 好孝(1) 延岡高
8位 4.47.08 河野 雄大(1) 延岡商高
9位 4.51.42 水木 箔(2) 延岡高
10位 5.01.73 吉田 斗真(1) 都城工高
11位 5.04.82 日野 竜誠(1) 宮崎工高
12位 5.19.23 菊池 倖来(1) 延岡高
13位 5.20.49 津江 陽輔(1) 宮崎工高
八種競技
1位 4.44.87 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 5.02.08 日高 貴斗(2) 宮崎南高
3位 5.04.91 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
4位 5.06.80 篠原 大和(1) 宮崎南高
5位 5.14.42 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
6位 5.19.72 吉行 美翔(2) 都城商高
7位 5.37.30 中武 仁(1) 宮崎北高
決勝 1組
1位 17.05.50 秩父 大輔(1) 宮崎北高
2位 17.12.88 甲斐 葵(1) 延岡高
3位 17.48.51 橋倉 冬真(2) 延岡高
4位 19.01.53 河野 雄大(1) 延岡商高
5位 19.31.94 安藤 大智(2) 宮崎西高
6位 19.32.14 尾前 好孝(1) 延岡高
7位 19.38.17 溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等高
8位 20.14.90 鈴木 麗柊(1) 宮崎北高
9位 20.32.93 河野 蓮(1) 延岡星雲高
10位 20.49.94 佐藤 優一(1) 高千穂高
11位 21.08.46 池ノ上 琉斗(2) 小林秀峰高
12位 21.50.80 甲斐 煎偲(1) 日向工高
決勝 2組
1位 15.08.36 上口 瑞紀(2) 宮崎日大高
2位 15.11.58 飯田 ケビン(2) 小林高
3位 15.18.44 後藤 玄樹(2) 宮崎日大高
4位 15.30.14 小中野 翔(2) 小林高
5位 15.31.12 鶴留 唯月(1) 小林高
6位 15.44.79 川越 海翔(2) 日章学園高
7位 16.15.01 黒木天末成(2) 日章学園高
8位 17.17.09 長友 慈瑛(2) 日章学園高
9位 17.25.66 早田 駿希(2) 都城工高
10位 17.48.20 岸村 大尊(1) 都城工高
11位 18.13.39 松田 友大(1) 宮崎工高
12位 18.48.07 神之門 太志(2) 都城工高
13位 18.49.26 高木 大(2) 延岡星雲高
14位 19.41.28 寿崎 蓮(2) 延岡工高
15位 19.53.43 渡辺 晄(2) 宮崎西高
16位 20.08.96 岩切 優弥(2) 宮崎工高
17位 20.15.95 田尻 和樹(1) 宮崎工高
オープン
1位 16.42.74 岩下 海颯(2) 日章学園高
2位 17.16.99 マクデイト ゙延那(2) 延岡高
3位 17.32.20 立花 祐介(1) 日章学園高
4位 17.44.51 畠中 優(2) 都城工高
5位 18.28.12 莫根 善(2) 都城工高
6位 19.00.44 黒木 拓尊(2) 都城工高
予選 1組 (-2.0)
1位 15.52 田村 英大(2) 宮崎西高
2位 16.05 長友 朱理(1) 宮崎一高
3位 17.57 新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
4位 19.88 黒木 魁人(1) 宮崎工高
5位 19.90 田村 亜弥樹(1) 都城工高
6位 21.84 鴫原 心(1) 宮崎南高
予選 2組 (-2.9)
1位 15.96 村上 悠翔(2) 延岡高
2位 16.01 吉行 美翔(2) 都城商高
3位 16.83 岩元 太志(2) 小林高
4位 18.79 菊池 丈翔(1) 宮崎北高
5位 19.08 佐藤 琉成(1) 高千穂高
6位 19.73 松村 蓮聖(1) 都城工高
7位 21.86 塩満 琉翔(1) 宮崎工高
決勝 (-3.0)
1位 14.89 田村 英大(2) 宮崎西高
2位 15.46 長友 朱理(1) 宮崎一高
3位 15.64 村上 悠翔(2) 延岡高
4位 15.78 吉行 美翔(2) 都城商高
5位 16.29 岩元 太志(2) 小林高
6位 17.57 新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
7位 18.80 佐藤 琉成(1) 高千穂高
8位 19.08 菊池 丈翔(1) 宮崎北高
八種競技 (0.7)
1位 15.49 吉行 美翔(2) 都城商高
2位 15.56 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
3位 18.17 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
4位 20.08 中武 仁(1) 宮崎北高
5位 20.56 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
6位 20.59 日高 貴斗(2) 宮崎南高
7位 21.86 篠原 大和(1) 宮崎南高
予選 1組
1位 59.16 椎木 諒(1) 宮崎大宮高
2位 62.03 上ノ町 新(2) 日南高
3位 62.62 富田 淳平(2) 都城工高
4位 66.32 菊池 丈翔(1) 宮崎北高
5位 68.44 三浦 晃生(1) 延岡高
予選 2組
1位 60.99 山崎 歩夢(1) 宮崎一高
2位 62.19 浜村 悠伸(2) 延岡商高
3位 63.58 古川 陸人(1) 宮崎工高
4位 66.41 窪 琉真(1) 延岡高
5位 66.54 松村 蓮聖(1) 都城工高
予選 3組
1位 57.90 杉田 優斗(2) 日向高
2位 59.76 岩元 太志(2) 小林高
3位 66.06 田頭 篤(2) 日南高
4位 70.95 田村 亜弥樹(1) 都城工高
決勝
1位 55.79 山崎 歩夢(1) 宮崎一高
2位 56.85 杉田 優斗(2) 日向高
3位 57.81 岩元 太志(2) 小林高
4位 58.62 椎木 諒(1) 宮崎大宮高
5位 61.15 浜村 悠伸(2) 延岡商高
6位 61.52 富田 淳平(2) 都城工高
7位 63.50 上ノ町 新(2) 日南高
8位 75.70 古川 陸人(1) 宮崎工高
決勝
1位 9.41.86 後藤 秀波(2) 小林高
2位 9.48.45 城間 大空(2) 小林高
3位 10.09.13 富永 康聖(2) 小林高
4位 10.41.40 椿 虎太郎(2) 延岡工高
5位 10.50.49 神之門 太志(2) 都城工高
6位 11.08.56 平野 瑠希斗(1) 延岡商高
7位 11.25.81 新名 俊太(1) 日向高
8位 11.29.09 北村 心之介(1) 延岡工高
9位 12.45.65 多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
10位 13.37.86 平沢 勇人(1) 宮崎工高
決勝
1位 28.24.49 岩切 優弥(2) 宮崎工高
2位 29.18.44 丸岩 滉和(2) 日南学園高
3位 31.00.28 渡辺 颯(2) 宮崎西高
4位 31.41.32 田尻 和樹(1) 宮崎工高
5位 34.06.59 押川 未来(1) 宮崎工高
予選 1組
1位 42.30宮崎工高
2位 42.68宮崎一高
3位 43.98延岡工高
4位 45.06都城泉ケ丘高
5位 45.08延岡商高
6位 46.45鵬翔高
予選 2組
1位 43.35宮崎北高
2位 43.84宮崎南高
3位 44.11都城工高
4位 45.90宮崎大宮高
5位 47.27延岡星雲高
予選 3組
1位 42.62延岡高
2位 43.61宮崎西高
3位 44.08小林高
4位 44.88日南高
5位 44.90宮崎農高
6位 46.70都城高専
7位 48.05日向学院高
決勝
1位 42.19宮崎工高
2位 42.70延岡高
3位 42.76宮崎一高
4位 43.11宮崎西高
5位 43.18宮崎北高
6位 43.69延岡工高
7位 43.76宮崎南高
8位 44.35小林高
予選 1組
1位 3.28.59宮崎一高
2位 3.29.44宮崎北高
3位 3.35.88延岡商高
4位 3.40.91都城泉ケ丘高
5位 3.48.04都城高専
予選 2組
1位 3.25.75宮崎工高
2位 3.27.93宮崎南高
3位 3.37.03日南高
4位 3.39.57都城工高
5位 3.51.34門川高
予選 3組
1位 3.29.41宮崎西高
2位 3.30.62延岡工高
3位 3.33.02小林高
4位 3.37.55宮崎大宮高
5位 3.37.59延岡高
6位 3.55.83鵬翔高
決勝
1位 3.24.34宮崎工高
2位 3.26.77宮崎一高
3位 3.27.32宮崎南高
4位 3.27.99宮崎北高
5位 3.28.65延岡工高
6位 3.29.10宮崎西高
7位 3.31.67小林高
8位 3.37.39延岡商高
決勝
1位 1.90 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 1.85 前畑 龍之介(2) 宮崎南高
3位 1.75 平部 太陽(2) 日南高
4位 1.70 尾崎 海道(1) 門川高
5位 1.65 橋本 愛珠斗(1) 延岡星雲高
6位 1.65 頼 宏忠(1) 都城高専
7位 1.60 篠原 大和(1) 宮崎南高
8位 1.50 児玉 樹(2) 都城泉ケ丘高
8位 1.50 塩満 琉翔(1) 宮崎工高
10位 1.50 川井 向日葵(1) 延岡工高
八種競技
1位 1.93 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 1.72 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 1.57 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
4位 1.54 吉行 美翔(2) 都城商高
5位 1.54 篠原 大和(1) 宮崎南高
6位 1.45 日高 貴斗(2) 宮崎南高
7位 1.42 中武 仁(1) 宮崎北高
決勝
1位 3.90 坂元 望洋(2) 宮崎一高
2位 3.60 堀川 暖登(2) 宮崎工高
3位 2.60 那須 宇宙(1) 宮崎工高
4位 2.60 中須 陸斗(2) 門川高
決勝
1位 7.02 (2.9) 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 6.99 (2.0) 野崎 遥音(2) 延岡高
3位 6.75 (3.3) 内田 竜誓(1) 延岡工高
4位 6.70 (2.5) 鮫島 太陽(2) 妻高
5位 6.45 (3.0) 福留 響(1) 宮崎一高
6位 6.30 (1.8) 藤森 駿(1) 都城泉ケ丘高
7位 6.05 (3.0) 高田 新(2) 延岡工高
8位 5.92 (2.4) 桑水流 颯大(2) 小林高
9位 5.86 (2.9) 岩崎 広誠(1) 都城工高
10位 5.71 (3.0) 鎌田 藍斗(1) 都城高
11位 5.68 (2.2) 平部 太陽(2) 日南高
12位 5.65 (4.0) 鈴木 琉生(2) 日向工高
13位 5.65 (2.6) 吉原 裕人(2) 宮崎西高
14位 5.61 (2.0) 尾崎 海道(1) 門川高
15位 5.48 (2.0) 河野 一希(2) 延岡工高
16位 5.48 (3.3) 黒木 凪(1) 門川高
17位 5.31 (3.1) 吉田 汰地(1) 都城工高
18位 5.28 (2.9) 土岐 琉斗(2) 宮崎工高
19位 5.24 (2.9) 有山 巧人(2) 鵬翔高
20位 5.23 (4.1) 仲 俊太朗(1) 都城泉ケ丘高
21位 5.12 (2.9) 黒田 海翔(1) 日向工高
22位 5.11 (2.6) 池田 匠希(2) 鵬翔高
23位 4.89 (4.2) 大岩根 颯(1) 都城農高
24位 4.69 (2.9) 佐藤 慶太(1) 高鍋高
25位 4.34 (2.5) 江並 悠都(2) 門川高
八種競技
1位 6.18 (1.7) 中武 仁(1) 宮崎北高
2位 6.10 (1.9) 吉行 美翔(2) 都城商高
3位 5.72 (-0.1) 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
4位 5.46 (2.4) 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
5位 5.20 (2.5) 田代 晃士(1) 都城泉ケ丘高
6位 5.16 (2.2) 篠原 大和(1) 宮崎南高
7位 4.95 (2.8) 日高 貴斗(2) 宮崎南高
決勝
1位 14.11 (1.0) 野崎 遥音(2) 延岡高
2位 13.68 (0.2) 内田 竜誓(1) 延岡工高
3位 13.36 (2.7) 高田 新(2) 延岡工高
4位 13.23 (2.0) 有薗 優乃介(2) 宮崎工高
5位 13.07 (1.5) 山本 基生(2) 門川高
6位 13.01 (2.2) 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
7位 12.81 (1.1) 前畑 龍之介(2) 宮崎南高
8位 12.61 (3.9) 城村 慎之介(1) 都城工高
9位 12.55 (1.4) 藤森 駿(1) 都城泉ケ丘高
10位 12.44 (1.2) 川崎 潤斗(1) 宮崎南高
11位 12.20 (2.1) 山路 晃矢(1) 都城工高
12位 11.90 (1.3) 黒木 魁人(1) 宮崎工高
13位 11.84 (1.7) 小久保 大凱(1) 宮崎工高
14位 11.04 (1.0) 吉原 裕人(2) 宮崎西高
15位 10.74 (1.9) 鎌田 藍斗(1) 都城高
16位 10.46 (1.4) 仲 俊太朗(1) 都城泉ケ丘高
決勝
1位 12.95 山口 憂真(2) 都城商高
2位 11.00 海老原 輝希(2) 宮崎工高
3位 10.12 菊池 瑛太(1) 延岡商高
4位 10.04 長谷川 煌(2) 宮崎工高
5位 9.91 東山 李空(1) 都城工高
6位 9.69 瀬戸山 礼(1) 都城商高
7位 9.64 平野 蒼真(1) 延岡工高
8位 9.49 斎藤 瑛(2) 宮崎北高
9位 9.16 日高 大珠(2) 宮崎工高
10位 9.03 早田 健士朗(1) 小林高
11位 8.96 中村 友紀(2) 都城商高
12位 8.43 岩切 大和(1) 門川高
13位 8.02 山崎 奏汰(1) 宮崎大宮高
14位 7.61 井上 岳(2) 都城工高
15位 7.49 黒木 祐介(2) 都城工高
16位 7.42 尾崎 匠之丞(1) 延岡商高
17位 7.14 島田谷 幸哉(2) 宮崎一高
18位 6.50 岩切 英大(1) 延岡高
19位 4.70 菅原 誠士朗(1) みやざき中央支援学校
オープン
1位 8.87 市川 瑠惟(2) 宮崎工高
2位 8.82 富永 和暉(2) 宮崎工高
3位 7.94 堀之内 滉大(1) 宮崎工高
4位 7.02 小島 直雄(2) 都城工高
5位 6.46 高橋 俊貴(1) 宮崎工高
6位 6.03 丸山 航輝(1) 宮崎工高
八種競技
1位 11.02 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 8.86 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 7.65 中武 仁(1) 宮崎北高
4位 7.35 吉行 美翔(2) 都城商高
5位 6.80 篠原 大和(1) 宮崎南高
6位 6.54 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
7位 6.42 日高 貴斗(2) 宮崎南高
決勝
1位 37.21 山口 憂真(2) 都城商高
2位 33.50 山之内 真広(2) 宮崎工高
3位 31.92 北野 瑠晟(2) 宮崎南高
4位 30.54 佐藤 悠陽(2) 延岡商高
5位 29.98 安達 航琉(2) 宮崎工高
6位 29.40 里見 春樹(1) 宮崎南高
7位 29.00 斎藤 瑛(2) 宮崎北高
8位 28.18 中村 友紀(2) 都城商高
9位 27.64 日高 祐彰(1) 宮崎工高
10位 26.55 瀬戸山 礼(1) 都城商高
11位 25.11 進藤 佑耶(2) 宮崎大宮高
12位 24.83 早田 健士朗(1) 小林高
13位 22.95 和田 尚也(2) 門川高
14位 22.85 菊池 瑛太(1) 延岡商高
15位 22.62 中村 颯成(1) 宮崎南高
16位 22.29 平野 蒼真(1) 延岡工高
17位 20.92 東山 李空(1) 都城工高
18位 19.92 岩切 大和(1) 門川高
19位 19.91 岩切 英大(1) 延岡高
20位 19.00 黒木 遥叶(1) 日向高
21位 17.80 山崎 奏汰(1) 宮崎大宮高
22位 14.94 井村 陽人(1) 延岡工高
23位 13.01 黒木 雄翔(1) 門川高
決勝
1位 55.46 安達 航琉(2) 宮崎工高
2位 50.27 吉田 光希(2) 宮崎工高
3位 38.32 日高 祐彰(1) 宮崎工高
4位 31.34 平野 蒼真(1) 延岡工高
5位 29.37 和田 尚也(2) 門川高
6位 28.61 井村 陽人(1) 延岡工高
7位 25.58 進藤 佑耶(2) 宮崎大宮高
8位 21.10 瀬戸山 礼(1) 都城商高
9位 18.58 黒木 遥叶(1) 日向高
10位 14.64 黒木 雄翔(1) 門川高
決勝
1位 55.48 大山 澄海(1) 宮崎工高
2位 53.37 山口 憂真(2) 都城商高
3位 52.83 長谷川 煌(2) 宮崎工高
4位 51.94 斎藤 瑛(2) 宮崎北高
5位 49.06 中村 友紀(2) 都城商高
6位 46.64 田中 悠葵(1) 日南学園高
7位 46.08 北野 瑠晟(2) 宮崎南高
8位 44.13 高月 拓真(2) 延岡工高
9位 43.32 吉田 光希(2) 宮崎工高
10位 42.79 佐藤 悠陽(2) 延岡商高
11位 38.16 村田 燿涼(1) 都城泉ケ丘高
12位 37.32 徳永 修汰(1) 都城工高
13位 37.09 里見 春樹(1) 宮崎南高
14位 35.43 永田 大遥(1) 延岡工高
15位 34.64 中村 颯成(1) 宮崎南高
16位 33.57 黒木 遥叶(1) 日向高
17位 30.00 島田谷 幸哉(2) 宮崎一高
18位 29.95 吉元 琉拳(2) 都城工高
19位 27.53 緒方 陽斗(2) 宮崎農高
20位 24.85 尾崎 匠之丞(1) 延岡商高
21位 21.68 戸高 雄一朗(1) 延岡高
22位 21.67 大迫 常利(2) 都城高専
23位 21.55 井村 陽人(1) 延岡工高
オープン
1位 30.81 堀之内 滉大(1) 宮崎工高
八種競技
1位 48.01 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 40.18 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 37.02 吉行 美翔(2) 都城商高
4位 28.23 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
5位 25.60 篠原 大和(1) 宮崎南高
6位 24.76 中武 仁(1) 宮崎北高
7位 24.72 日高 貴斗(2) 宮崎南高
決勝
1位 5738 三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 4482 井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 4229 吉行 美翔(2) 都城商高
4位 3522 中武 仁(1) 宮崎北高
5位 3477 徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
6位 3311 日高 貴斗(2) 宮崎南高
7位 3023 篠原 大和(1) 宮崎南高
 DNF 佐藤 宏槻(1) 門川高
 DNF 富高 大貴(2) 延岡高
 DNF 松岡 蒼依(1) 延岡商高
 DNF 江藤 百道(1) 宮崎北高
 DNF 田代 晃士(1) 都城泉ケ丘高
 DNF 矢野 蓮(1) 延岡商高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.34 木原 万里花(2) 宮崎北高
2位 13.47 野添 溜琳(1) 高鍋高
3位 14.06 藤田 麻生(2) 小林高
4位 14.20 片伯部 麗(1) 延岡高
5位 14.39 本目 惺流七(1) 都城高専
6位 14.75 鈴木 千尋(1) 宮崎農高
7位 15.93 森 結愛(1) 佐土原高
予選 2組 (-0.8)
1位 12.96 渡辺 ひより(1) 宮崎北高
2位 13.33 甲斐 美汎(1) 延岡工高
3位 13.57 平島 季和(2) 宮崎学園高
4位 14.15 清島 愛菜(2) 延岡商高
5位 14.51 園田 伊織(1) 小林高
6位 14.67 宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等高
7位 15.27 山中 瞳怜(1) 高鍋高
8位 16.02 玉谷 麗菜(2) みなみのかぜ支援学校
予選 3組 (-1.5)
1位 12.83 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 13.74 原口 夏美(2) 都城泉ケ丘高
3位 13.90 日高 花(1) 宮崎南高
4位 14.03 七島 夕菜(2) 日南高
5位 14.03 西山 亜衣梨(1) 宮崎農高
6位 14.70 日高 絢芽(2) 宮崎西高
7位 15.49 藤田 千春(1) 宮崎日大高
8位 18.17 小野 瑞姫(2) 延岡しろやま高
予選 4組 (-1.0)
1位 12.96 久枝 里緒(2) 宮崎北高
2位 13.42 横山 菫(1) 宮崎大宮高
3位 13.70 平原 莉帆(1) 小林高
4位 13.90 神保 美有(2) 日南高
5位 14.26 荒木 華音(1) 延岡商高
6位 14.40 黒木 花音(1) 日向高
7位 15.56 甲斐 詩(1) 門川高
予選 5組 (0.3)
1位 13.01 坂元 凛(1) 宮崎商高
2位 13.25 丸山 莉里(2) 宮崎工高
3位 13.93 中川 はづき(1) 延岡高
4位 14.68 野崎 帆乃花(2) 都城西高
5位 14.71 甲斐 愛梨(2) 都城泉ケ丘高
6位 14.99 玉田 千尋(1) 宮崎南高
7位 15.22 渡木 紫帆(2) 宮崎農高
予選 6組 (-1.0)
1位 12.82 在原 芽沙(1) 宮崎商高
2位 13.21 木村 瑠音(1) 延岡高
3位 13.87 田原 由菜(2) 延岡星雲高
4位 14.29 内村 萌楓(2) 宮崎西高
5位 14.29 田口 美紗葵(1) 宮崎南高
6位 14.84 妹尾 紗良(1) 高鍋高
7位 15.12 猪須 妃奈乃(1) 延岡工高
8位 15.22 黒木 心優(2) 宮崎学園高
予選 7組 (-1.4)
1位 13.33 小城 心結(1) 福島高
2位 13.34 日高 那生妃(2) 宮崎西高
3位 13.71 黒木 香凛(1) 宮崎工高
4位 13.83 斎藤 文愛(1) 宮崎学園高
5位 13.99 川端 璃美(1) 宮崎日大高
6位 15.04 上原 羽桜(1) 延岡商高
7位 15.16 森 心音(2) 日南高
8位 15.34 宮下 妃星(2) 飯野高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 12.73 木原 万里花(2) 宮崎北高
2位 12.79 久枝 里緒(2) 宮崎北高
3位 13.06 坂元 凛(1) 宮崎商高
4位 13.28 木村 瑠音(1) 延岡高
5位 13.51 横山 菫(1) 宮崎大宮高
6位 13.56 野添 溜琳(1) 高鍋高
7位 13.80 平原 莉帆(1) 小林高
準決勝 2組 (-1.4)
1位 12.67 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 12.85 在原 芽沙(1) 宮崎商高
3位 13.30 小城 心結(1) 福島高
4位 13.39 日高 那生妃(2) 宮崎西高
5位 13.53 平島 季和(2) 宮崎学園高
6位 13.62 黒木 香凛(1) 宮崎工高
7位 13.72 甲斐 美汎(1) 延岡工高
決勝 (-1.4)
1位 12.34 木原 万里花(2) 宮崎北高
2位 12.57 内山田 玲(2) 宮崎商高
3位 12.74 久枝 里緒(2) 宮崎北高
4位 12.92 在原 芽沙(1) 宮崎商高
5位 13.04 坂元 凛(1) 宮崎商高
6位 13.20 木村 瑠音(1) 延岡高
7位 13.27 小城 心結(1) 福島高
8位 13.54 日高 那生妃(2) 宮崎西高
予選 1組 (1.4)
1位 27.04 木原 万里花(2) 宮崎北高
2位 27.16 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
3位 27.59 木村 瑠音(1) 延岡高
4位 28.49 平原 莉帆(1) 小林高
5位 29.49 小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
6位 30.10 黒木 花音(1) 日向高
7位 31.83 森 心音(2) 日南高
予選 2組 (0.9)
1位 26.63 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 27.53 横山 菫(1) 宮崎大宮高
3位 28.12 野添 溜琳(1) 高鍋高
4位 30.21 内村 萌楓(2) 宮崎西高
5位 30.26 西沢 利那(2) 延岡高
6位 33.33 坂本 ゆら(2) 聖ドミニコ
7位 45.37 永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
予選 3組 (0.4)
1位 27.82 相馬 由奈(1) 宮崎学園高
2位 28.23 出水田 妃菜乃(2) 都城商高
3位 28.66 田畑 李莉(1) 宮崎北高
4位 29.40 前田 聡美(1) 宮崎大宮高
5位 29.60 佐島 実佳(2) 延岡高
6位 29.78 清 心咲(1) 日南学園高
7位 31.49 別府 胡麦(1) 高鍋高
予選 4組 (-0.8)
1位 27.37 在原 芽沙(1) 宮崎商高
2位 28.20 平島 季和(2) 宮崎学園高
3位 28.41 甲斐 美汎(1) 延岡工高
4位 29.74 七島 夕菜(2) 日南高
5位 30.17 安藤 夢来(2) 宮崎西高
6位 31.45 富岡 華音(1) 延岡星雲高
7位 34.68 井藤 里桜(2) 日向学院高
予選 5組 (1.7)
1位 27.08 小城 心結(1) 福島高
2位 27.10 坂元 凛(1) 宮崎商高
3位 28.01 原口 夏美(2) 都城泉ケ丘高
4位 28.18 神保 美有(2) 日南高
5位 30.33 日高 絢芽(2) 宮崎西高
6位 30.97 森 心那(1) 日南学園高
7位 34.01 丸山 美海(2) 日向学院高
予選 6組 (0.8)
1位 26.95 吉野 綾香(2) 宮崎北高
2位 27.82 丸山 莉里(2) 宮崎工高
3位 28.89 斎藤 文愛(1) 宮崎学園高
4位 29.35 藤田 麻生(2) 小林高
5位 29.55 田口 美紗葵(1) 宮崎南高
6位 30.19 外屋 樹奈(1) 飯野高
7位 31.25 黒木 春音(1) 高鍋高
8位 32.62 村田 真央(2) 日向学院高
準決勝 1組 (0.5)
1位 26.26 在原 芽沙(1) 宮崎商高
2位 26.30 吉野 綾香(2) 宮崎北高
3位 26.73 小城 心結(1) 福島高
4位 26.81 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
5位 27.41 野添 溜琳(1) 高鍋高
6位 27.54 平島 季和(2) 宮崎学園高
7位 27.56 木村 瑠音(1) 延岡高
準決勝 2組 (1.2)
1位 25.46 木原 万里花(2) 宮崎北高
2位 26.34 内山田 玲(2) 宮崎商高
3位 26.55 坂元 凛(1) 宮崎商高
4位 27.33 横山 菫(1) 宮崎大宮高
5位 27.65 丸山 莉里(2) 宮崎工高
6位 27.74 相馬 由奈(1) 宮崎学園高
決勝 1組 (-1.7)
1位 27.48 渡辺 ひより(1) 宮崎北高
2位 28.30 西村 英真(1) 宮崎北高
3位 31.02 石崎 愛天音(1) 日南高
4位 31.42 黒木 心優(2) 宮崎学園高
5位 31.91 山中 瞳怜(1) 高鍋高
決勝 2組 (-1.5)
1位 27.58 橋本 杏那(1) 宮崎北高
2位 29.65 片伯部 麗(1) 延岡高
3位 36.57 福満 麗羅(2) 日向学院高
決勝 3組 (-1.0)
1位 29.30 萱野 みずき(1) 延岡高
2位 31.36 松田 倖(1) 宮崎北高
3位 32.47 安楽 早織(1) 日南高
決勝 (-1.2)
1位 24.99 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 25.00 木原 万里花(2) 宮崎北高
3位 26.00 在原 芽沙(1) 宮崎商高
4位 26.51 吉野 綾香(2) 宮崎北高
5位 26.52 坂元 凛(1) 宮崎商高
6位 26.94 小城 心結(1) 福島高
7位 27.11 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
8位 27.61 横山 菫(1) 宮崎大宮高
七種競技 1組 (-1.2)
1位 26.86 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
2位 28.08 永井 理子(2) 宮崎西高
3位 28.19 西添 あみ(2) 都城商高
4位 28.21 柴 愛実(1) 宮崎工高
5位 28.34 児玉 光優(2) 宮崎北高
6位 29.70 川崎 あかり(2) 宮崎商高
七種競技 2組 (-0.6)
1位 27.87 戸高 美優(1) 宮崎北高
2位 28.21 平山 春菜(1) 小林高
3位 28.48 平川 紗綾(1) 宮崎北高
4位 29.80 甲斐 千尋(2) 延岡高
5位 31.75 村瀬 結衣(1) 日向高
予選 1組
1位 60.06 在原 芽沙(1) 宮崎商高
2位 62.19 品川 莉子(1) 宮崎北高
3位 66.24 マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
4位 70.85 森 心那(1) 日南学園高
5位 72.74 別府 胡麦(1) 高鍋高
6位 75.39 野崎 帆乃花(2) 都城西高
7位 108.69 永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
予選 2組
1位 57.95 北林 楽衣愛(1) 宮崎商高
2位 61.31 西村 英真(1) 宮崎北高
3位 62.50 横山 菫(1) 宮崎大宮高
4位 66.54 萱野 みずき(1) 延岡高
5位 68.58 清 心咲(1) 日南学園高
6位 70.91 黒木 春音(1) 高鍋高
7位 72.91 甲斐 詩(1) 門川高
8位 94.69 大迫 結(1) 宮崎西高
予選 3組
1位 58.20 吉野 綾香(2) 宮崎北高
2位 59.97 谷口 永真(2) 日南高
3位 67.07 清島 愛菜(2) 延岡商高
4位 67.73 小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
5位 67.99 外屋 樹奈(1) 飯野高
6位 71.33 高橋 涼帆(2) 宮崎学園高
7位 72.68 妹尾 紗良(1) 高鍋高
8位 73.84 佐島 実佳(2) 延岡高
予選 4組
1位 58.60 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 64.42 宮迫 瑠菜(2) 都城商高
3位 65.68 奥野 瑠菜(2) 宮崎学園高
4位 68.11 藤田 麻生(2) 小林高
5位 76.40 河野 百合子(2) 都城西高
6位 79.60 坂本 ゆら(2) 聖ドミニコ
決勝
1位 56.73 内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 57.08 吉野 綾香(2) 宮崎北高
3位 58.42 北林 楽衣愛(1) 宮崎商高
4位 60.05 在原 芽沙(1) 宮崎商高
5位 62.07 横山 菫(1) 宮崎大宮高
6位 62.12 品川 莉子(1) 宮崎北高
7位 62.38 西村 英真(1) 宮崎北高
予選 1組
1位 2.22.43 谷口 月奈(1) 小林高
2位 2.28.93 畦原 柚葉(2) 延岡商高
3位 2.39.09 井手平 七海(2) 都城商高
4位 2.41.60 甲斐 みずき(2) 延岡星雲高
5位 2.48.90 道前 里胡(2) 日向高
6位 3.00.55 田中 唯(1) 高千穂高
7位 3.29.69 大迫 結(1) 宮崎西高
予選 2組
1位 2.23.01 原田 綾夏(1) 小林高
2位 2.23.70 染田 桃(1) 延岡学園高
3位 2.37.28 首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
4位 2.37.31 佐藤 璃音(2) 延岡商高
5位 2.45.50 五十嵐 優花(1) 宮崎学園高
予選 3組
1位 2.28.48 黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
2位 2.33.28 高橋 凛子(1) 宮崎西高
3位 2.36.77 礒端 日奈子(1) 延岡高
4位 2.51.05 稲垣 成美(1) 延岡星雲高
5位 3.04.29 富永 梨乃(1) 妻高
6位 3.27.71 黒木 巴愛(1) 都城農高
予選 4組
1位 2.24.96 壱岐 心音(1) 延岡学園高
2位 2.28.42 山本 咲(2) 延岡高
3位 2.36.33 筧 美玖(2) 小林高
4位 2.43.78 小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
5位 2.51.64 高橋 涼帆(2) 宮崎学園高
6位 3.09.54 久保田 瀬菜(2) 都城西高
予選 5組
1位 2.24.87 有田 彩乃(1) 宮崎日大高
2位 2.25.80 阿相 凛(1) 延岡学園高
3位 2.31.18 西村 英真(1) 宮崎北高
4位 2.42.15 南谷 瞳(2) 都城泉ケ丘高
5位 2.50.08 谷川 佑南(2) 飯野高
6位 3.13.14 小川 茉紘(2) 鵬翔高
7位 4.11.38 永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
決勝
1位 2.17.15 有田 彩乃(1) 宮崎日大高
2位 2.18.20 谷口 月奈(1) 小林高
3位 2.22.21 染田 桃(1) 延岡学園高
4位 2.23.15 壱岐 心音(1) 延岡学園高
5位 2.24.63 原田 綾夏(1) 小林高
6位 2.25.26 黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
7位 2.25.41 阿相 凛(1) 延岡学園高
8位 2.27.63 山本 咲(2) 延岡高
七種競技
1位 2.27.25 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
2位 2.37.77 西添 あみ(2) 都城商高
3位 2.40.32 柴 愛実(1) 宮崎工高
4位 2.43.37 川崎 あかり(2) 宮崎商高
5位 2.44.62 平山 春菜(1) 小林高
6位 2.44.89 永井 理子(2) 宮崎西高
7位 2.45.16 戸高 美優(1) 宮崎北高
8位 2.48.16 児玉 光優(2) 宮崎北高
9位 2.48.26 甲斐 千尋(2) 延岡高
10位 2.59.09 平川 紗綾(1) 宮崎北高
決勝 1組
1位 5.14.49 山本 咲(2) 延岡高
2位 5.20.67 高橋 凛子(1) 宮崎西高
3位 5.27.72 礒端 日奈子(1) 延岡高
4位 5.36.42 五十嵐 優花(1) 宮崎学園高
5位 5.51.74 福浦 妃花理(1) 宮崎西高
6位 5.52.93 斎藤 葵(1) 宮崎西高
7位 6.11.00 谷川 佑南(2) 飯野高
8位 6.22.90 白尾 沙和(2) 鵬翔高
9位 6.34.62 武田 ひなた(2) 妻高
決勝 2組
1位 4.34.62 石川 美沙希(2) 小林高
2位 4.39.44 河野 咲羽(2) 小林高
3位 4.40.65 有田 彩乃(1) 宮崎日大高
4位 4.50.47 永田 月奈(1) 延岡学園高
5位 4.53.41 染田 桃(1) 延岡学園高
6位 4.55.93 丸野 五月(1) 小林高
7位 5.03.65 黒木 愛美(2) 宮崎日大高
8位 5.04.35 壱岐 心音(1) 延岡学園高
9位 5.09.06 黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
10位 5.15.94 畦原 柚葉(2) 延岡商高
11位 5.19.74 富満 璃愛(2) 宮崎日大高
12位 5.31.62 佐藤 璃音(2) 延岡商高
13位 5.36.60 首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
14位 5.38.33 安竹 那奈(1) 鵬翔高
15位 5.41.80 南谷 瞳(2) 都城泉ケ丘高
16位 6.08.95 井手平 七海(2) 都城商高
オープン
1位 5.06.30 横山 結菜(1) 延岡学園高
2位 5.16.80 阿相 凛(1) 延岡学園高
3位 5.27.58 西田 藍実(1) 延岡学園高
4位 7.02.24 田中 博瑛(1) 宮崎西高
決勝
1位 9.46.24 上柳 凛(2) 宮崎日大高
2位 9.51.41 櫨元 美波(1) 小林高
3位 10.11.37 平山 藍々花(1) 小林高
4位 10.36.88 植木 陽菜乃(1) 小林高
5位 10.42.70 黒木 愛美(2) 宮崎日大高
6位 10.46.02 永田 月奈(1) 延岡学園高
7位 11.16.60 富満 璃愛(2) 宮崎日大高
8位 11.30.06 横山 結菜(1) 延岡学園高
9位 11.57.43 西田 藍実(1) 延岡学園高
10位 12.05.11 高橋 凛子(1) 宮崎西高
11位 12.16.11 首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
12位 12.17.28 マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
13位 12.58.54 斎藤 葵(1) 宮崎西高
14位 14.18.76 武田 ひなた(2) 妻高
予選 1組 (-1.8)
1位 15.54 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
2位 16.49 出水田 妃菜乃(2) 都城商高
3位 17.15 児玉 光優(2) 宮崎北高
4位 17.33 平山 春菜(1) 小林高
5位 18.53 安藤 夢来(2) 宮崎西高
6位 20.35 富岡 華音(1) 延岡星雲高
7位 20.44 宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等高
予選 2組 (-1.8)
1位 15.91 久枝 里緒(2) 宮崎北高
2位 16.23 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
3位 16.53 神保 美有(2) 日南高
4位 17.11 日高 花(1) 宮崎南高
5位 18.09 江藤 夢蘭(2) 都城商高
6位 23.04 本目 惺流七(1) 都城高専
予選 3組 (-1.4)
1位 15.80 田畑 李莉(1) 宮崎北高
2位 17.14 西添 あみ(2) 都城商高
3位 17.69 永井 理子(2) 宮崎西高
4位 19.18 森田 葵(1) 都城高
決勝 (-1.3)
1位 15.06 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
2位 15.44 久枝 里緒(2) 宮崎北高
3位 15.60 田畑 李莉(1) 宮崎北高
4位 15.93 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
5位 16.43 出水田 妃菜乃(2) 都城商高
6位 16.61 神保 美有(2) 日南高
7位 16.82 日高 花(1) 宮崎南高
8位 16.97 西添 あみ(2) 都城商高
七種競技 1組
1位 15.96 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
2位 16.15 柴 愛実(1) 宮崎工高
3位 16.74 西添 あみ(2) 都城商高
4位 16.80 児玉 光優(2) 宮崎北高
5位 17.64 永井 理子(2) 宮崎西高
6位 17.66 川崎 あかり(2) 宮崎商高
七種競技 2組 (-0.8)
1位 16.59 戸高 美優(1) 宮崎北高
2位 17.05 平山 春菜(1) 小林高
3位 19.48 村瀬 結衣(1) 日向高
4位 19.50 平川 紗綾(1) 宮崎北高
5位 20.05 甲斐 千尋(2) 延岡高
予選 1組
1位 66.22 吉野 綾香(2) 宮崎北高
2位 66.37 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
3位 72.67 丸山 莉里(2) 宮崎工高
4位 73.12 宮迫 瑠菜(2) 都城商高
5位 80.57 森田 葵(1) 都城高
予選 2組
1位 68.33 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
2位 71.19 出水田 妃菜乃(2) 都城商高
3位 71.37 蛯原 桜羽(1) 宮崎一高
4位 71.62 中丸 春花(2) 小林高
5位 84.54 河野 百合子(2) 都城西高
予選 3組
1位 67.29 谷口 永真(2) 日南高
2位 75.84 萱野 みずき(1) 延岡高
3位 76.76 マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
決勝
1位 63.02 吉野 綾香(2) 宮崎北高
2位 63.35 谷口 永真(2) 日南高
3位 63.37 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
4位 63.99 大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
5位 69.59 出水田 妃菜乃(2) 都城商高
6位 70.79 丸山 莉里(2) 宮崎工高
7位 71.33 中丸 春花(2) 小林高
8位 74.25 蛯原 桜羽(1) 宮崎一高
決勝
1位 35.19.70 武田 ひなた(2) 妻高
2位 37.05.47 井手平 七海(2) 都城商高
3位 39.42.37 吉村 佳菜子(2) 都城西高
4位 41.30.26 富永 梨乃(1) 妻高
5位 41.45.30 香西 瑠唯(1) 宮崎大宮高
予選 1組
1位 48.57宮崎北高
2位 51.74宮崎学園高
3位 52.81小林高
4位 53.24宮崎大宮高
5位 53.65宮崎南高
6位 55.51宮崎農高
7位 55.94延岡星雲高
8位 55.98高鍋高
9位 62.04日向学院高
予選 2組
1位 47.82宮崎商高
2位 50.79宮崎西高
3位 51.52都城商高
4位 51.68延岡高
5位 52.03日南高
6位 52.62宮崎工高
7位 57.04日向高
8位 57.11都城西高
決勝
1位 48.20宮崎北高
2位 48.33宮崎商高
3位 50.97宮崎西高
4位 51.22宮崎学園高
5位 51.56延岡高
6位 51.58都城商高
7位 51.77日南高
8位 52.66宮崎工高
予選 1組
1位 4.04.32宮崎商高
2位 4.21.32日南高
3位 4.24.61宮崎大宮高
4位 4.29.67小林高
5位 4.30.33宮崎西高
6位 4.43.50高鍋高
7位 4.47.27宮崎南高
予選 2組
1位 4.08.26宮崎北高
2位 4.18.29宮崎学園高
3位 4.19.08都城泉ケ丘高
4位 4.19.95都城商高
5位 4.28.69延岡高
6位 4.31.94延岡商高
7位 4.38.51聖ドミニコ
決勝
1位 3.54.87宮崎商高
2位 4.00.24宮崎北高
3位 4.14.11日南高
4位 4.14.72都城商高
5位 4.17.54宮崎学園高
6位 4.20.19都城泉ケ丘高
7位 4.23.65宮崎大宮高
8位 4.26.71延岡高
決勝
1位 1.55 西添 あみ(2) 都城商高
2位 1.54 園田 伊織(1) 小林高
3位 1.48 平山 春菜(1) 小林高
3位 1.48 柳 百香(2) 都城泉ケ丘高
5位 1.48 新穂 佳純(1) 都城泉ケ丘高
6位 1.45 橋口 結衣(2) 宮崎北高
7位 1.40 平岡 舞桜(2) 都城西高
8位 1.35 川崎 あかり(2) 宮崎商高
9位 1.25 安楽 早織(1) 日南高
9位 1.25 戸高 美優(1) 宮崎北高
七種競技
1位 1.58 西添 あみ(2) 都城商高
2位 1.40 柴 愛実(1) 宮崎工高
3位 1.37 戸高 美優(1) 宮崎北高
4位 1.34 平山 春菜(1) 小林高
5位 1.34 川崎 あかり(2) 宮崎商高
6位 1.34 村瀬 結衣(1) 日向高
7位 1.31 永井 理子(2) 宮崎西高
8位 1.28 甲斐 千尋(2) 延岡高
9位 1.22 平川 紗綾(1) 宮崎北高
10位 1.22 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
11位 1.19 児玉 光優(2) 宮崎北高
決勝
1位 2.60 江藤 夢蘭(2) 都城商高
2位 2.00 興梠 明日香(2) 門川高
決勝
1位 4.26 (2.3) 鈴木 千尋(1) 宮崎農高
1位 5.27 (2.5) 松村 夢花(1) 宮崎南高
2位 5.26 (2.9) 黒木 香凛(1) 宮崎工高
2位 4.10 (2.4) 清田 裕美(1) 日南高
3位 3.85 (3.1) 戸高 美優(1) 宮崎北高
3位 5.14 (2.7) 柴 愛実(1) 宮崎工高
4位 3.84 (3.4) 松田 倖(1) 宮崎北高
4位 5.07 (2.8) 小河 由奈(1) 都城泉ケ丘高
5位 4.86 (2.2) 久枝 里緒(2) 宮崎北高
5位 3.57 (1.6) 黒岩 姫夏(1) 宮崎南高
6位 4.80 (1.5) 小城 心結(1) 福島高
7位 4.69 (1.9) 石崎 愛天音(1) 日南高
8位 4.69 (2.0) 外薗 心羽(1) 宮崎南高
9位 4.64 (1.9) 杉田 心絆(1) 宮崎一高
10位 4.63 (1.7) 前田 聡美(1) 宮崎大宮高
11位 4.62 (1.6) 西山 亜衣梨(1) 宮崎農高
12位 4.56 (1.8) 橋本 杏那(1) 宮崎北高
13位 4.56 (3.5) 甲斐 愛梨(2) 都城泉ケ丘高
14位 4.55 (0.6) 平原 莉帆(1) 小林高
15位 4.55 (0.0) 西沢 利那(2) 延岡高
16位 4.52 (0.0) 宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等高
17位 4.46 (2.8) 平岡 舞桜(2) 都城西高
18位 4.45 (2.1) 児玉 光優(2) 宮崎北高
19位 4.25 (4.4) 寺原 心結(2) 宮崎農高
20位 4.09 (1.5) 佐島 実佳(2) 延岡高
21位 4.03 (1.2) 渡木 紫帆(2) 宮崎農高
22位 3.90 (2.4) 岡本 帆叶(1) 宮崎工高
23位 3.70 (1.5) 川崎 弥菜心(1) 日南高
24位 3.60 (0.5) 倉石 萌々子(2) 日向高
七種競技
1位 4.95 (0.0) 柴 愛実(1) 宮崎工高
2位 4.67 (0.9) 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
3位 4.60 (0.1) 児玉 光優(2) 宮崎北高
4位 4.42 (-1.5) 西添 あみ(2) 都城商高
5位 4.39 (-0.1) 永井 理子(2) 宮崎西高
6位 4.38 (-0.1) 平川 紗綾(1) 宮崎北高
7位 4.23 (0.3) 川崎 あかり(2) 宮崎商高
8位 4.22 (-1.9) 甲斐 千尋(2) 延岡高
9位 4.14 (-1.0) 戸高 美優(1) 宮崎北高
10位 4.11 (-1.2) 平山 春菜(1) 小林高
決勝
1位 10.67 (0.2) 新穂 佳純(1) 都城泉ケ丘高
2位 10.46 (3.6) 外薗 心羽(1) 宮崎南高
3位 10.33 (0.0) 山村 玲未(2) 日南高
4位 10.13 (1.2) 江藤 夢蘭(2) 都城商高
5位 9.97 (2.7) 小河 由奈(1) 都城泉ケ丘高
6位 9.95 (0.8) 黒木 香凛(1) 宮崎工高
7位 9.74 (1.9) 甲斐 愛梨(2) 都城泉ケ丘高
8位 9.47 (0.4) 岡本 帆叶(1) 宮崎工高
9位 9.09 (0.2) 杉田 心絆(1) 宮崎一高
決勝
1位 11.43 持永 彩那(2) 都城商高
2位 9.63 山岡 南波(1) 宮崎工高
3位 9.61 松岡 結衣(2) 日向高
4位 9.33 山下 まりな(1) 宮崎工高
5位 9.13 三賢 李華(2) 都城商高
6位 8.28 大学 梅乃(1) 都城泉ケ丘高
7位 8.22 川辺 弥生(2) 宮崎北高
8位 8.14 高橋 由愛(1) 宮崎工高
9位 7.44 山村 玲未(2) 日南高
10位 7.19 金丸 ひより(2) 日南学園高
七種競技
1位 7.60 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
2位 7.02 児玉 光優(2) 宮崎北高
3位 6.98 川崎 あかり(2) 宮崎商高
4位 6.92 平山 春菜(1) 小林高
5位 6.47 永井 理子(2) 宮崎西高
6位 6.20 柴 愛実(1) 宮崎工高
7位 6.12 西添 あみ(2) 都城商高
8位 5.93 戸高 美優(1) 宮崎北高
9位 5.84 甲斐 千尋(2) 延岡高
10位 5.43 平川 紗綾(1) 宮崎北高
11位 4.54 村瀬 結衣(1) 日向高
決勝
1位 33.71 三賢 李華(2) 都城商高
2位 31.31 山下 まりな(1) 宮崎工高
3位 29.98 持永 彩那(2) 都城商高
4位 26.69 松岡 結衣(2) 日向高
5位 25.04 高山 愛未(2) 妻高
6位 23.58 山岡 南波(1) 宮崎工高
7位 23.09 川辺 弥生(2) 宮崎北高
8位 22.56 高橋 由愛(1) 宮崎工高
9位 19.01 新地 美春(1) 都城商高
10位 17.51 玉田 千尋(1) 宮崎南高
11位 10.33 海老原 真鈴(1) 都城西高
決勝
1位 35.32 馬場 泉咲(2) 宮崎工高
2位 34.44 外山 凛乙(2) 宮崎工高
3位 34.37 高山 愛未(2) 妻高
4位 26.18 三賢 李華(2) 都城商高
5位 25.15 松岡 結衣(2) 日向高
6位 23.23 山下 まりな(1) 宮崎工高
決勝
1位 43.84 大山 姫海(2) 宮崎工高
2位 33.75 川辺 弥生(2) 宮崎北高
3位 33.71 持永 彩那(2) 都城商高
4位 31.69 川崎 あかり(2) 宮崎商高
5位 28.71 小山 愛莉(2) 宮崎西高
6位 27.77 山岡 南波(1) 宮崎工高
7位 27.21 井ノ上 昊良(2) 都城工高
8位 24.13 新地 美春(1) 都城商高
9位 21.97 金丸 ひより(2) 日南学園高
10位 21.21 高橋 由愛(1) 宮崎工高
11位 18.99 大学 梅乃(1) 都城泉ケ丘高
12位 17.98 海老原 真鈴(1) 都城西高
13位 16.30 那須 美月(1) 宮崎農高
七種競技
1位 31.49 川崎 あかり(2) 宮崎商高
2位 26.37 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
3位 25.12 柴 愛実(1) 宮崎工高
4位 22.75 児玉 光優(2) 宮崎北高
5位 21.41 西添 あみ(2) 都城商高
6位 19.41 永井 理子(2) 宮崎西高
7位 15.47 甲斐 千尋(2) 延岡高
8位 14.09 平川 紗綾(1) 宮崎北高
9位 7.63 戸高 美優(1) 宮崎北高
決勝
1位 3756 高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
2位 3606 柴 愛実(1) 宮崎工高
3位 3555 西添 あみ(2) 都城商高
4位 3212 川崎 あかり(2) 宮崎商高
5位 3138 児玉 光優(2) 宮崎北高
6位 3068 永井 理子(2) 宮崎西高
7位 2952 戸高 美優(1) 宮崎北高
8位 2838 平山 春菜(1) 小林高
9位 2490 甲斐 千尋(2) 延岡高
10位 2457 平川 紗綾(1) 宮崎北高
 DNF 村瀬 結衣(1) 日向高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(-1.4) 準決勝 3組
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 11.10(-0.7) 八種競技 1組
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
3位 11.12(-1.5) 決勝
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
4位 11.20(-1.5) 決勝
        田村 英大(2) 宮崎西高
5位 11.24(-2.4) 準決勝 2組
        玉田 悠稀(1) 宮崎工高
6位 11.27(-1.5) 決勝
        林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
6位 11.27(-1.5) 準決勝 1組
        田村 英大(2) 宮崎西高
8位 11.28(-2.1) 予選 5組
        田村 英大(2) 宮崎西高
8位 11.28(-2.2) 予選 10組
        玉田 悠稀(1) 宮崎工高
10位 11.30(-1.5) 決勝
        玉田 悠稀(1) 宮崎工高
11位 11.36(-1.5) 準決勝 1組
        林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
12位 11.38(-1.4) 予選 2組
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
13位 11.43(-0.7) 八種競技 1組
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
13位 11.43(-1.5) 決勝
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
15位 11.44(0.0) 予選 4組
        長友 朱理(1) 宮崎一高
16位 11.46(-1.5) 準決勝 1組
        鮫島 太陽(2) 妻高
17位 11.49(-1.5) 決勝
        鮫島 太陽(2) 妻高
17位 11.49(-0.7) 予選 1組
        林田 嵩生(2) 五ケ瀬中等高
17位 11.49(-1.3) 予選 11組
        和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
20位 11.51(-1.6) 予選 6組
        富田 真翔(2) 都城工高
21位 11.52(-2.4) 準決勝 2組
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
22位 11.55(-0.7) 八種競技 1組
        江藤 百道(1) 宮崎北高
22位 11.55(0.0) 予選 4組
        田中 孝樹(2) 延岡高
24位 11.56(-0.7) 八種競技 1組
        中武 仁(1) 宮崎北高
24位 11.56(-1.4) 準決勝 3組
        谷口 優渡(2) 宮崎農高
26位 11.57(-1.5) 準決勝 1組
        富田 真翔(2) 都城工高
27位 11.58(-0.8) 予選 3組
        鶴田 悠琉(1) 日向学院高
28位 11.62(-2.4) 準決勝 2組
        和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
29位 11.64(-1.4) 準決勝 3組
        鶴田 悠琉(1) 日向学院高
29位 11.64(-2.1) 予選 5組
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
31位 11.65(-1.5) 決勝
        富田 真翔(2) 都城工高
32位 11.66(-1.4) 準決勝 3組
        長友 朱理(1) 宮崎一高
33位 11.67(-1.9) 予選 7組
        谷口 優渡(2) 宮崎農高
34位 11.68(-0.4) 予選 12組
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
35位 11.70(-1.6) 予選 6組
        江藤 百道(1) 宮崎北高
36位 11.74(-2.4) 準決勝 2組
        尾川 遥音(1) 延岡商高
36位 11.74(-1.5) 決勝
        谷口 優渡(2) 宮崎農高
38位 11.75(-1.5) 準決勝 1組
        田中 孝樹(2) 延岡高
39位 11.76(-0.7) 八種競技 1組
        吉行 美翔(2) 都城商高
39位 11.76(-1.7) 予選 9組
        尾川 遥音(1) 延岡商高
41位 11.78(0.0) 予選 4組
        山本 基生(2) 門川高
42位 11.80(-2.4) 準決勝 2組
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
43位 11.82(-0.7) 予選 1組
        中須 陸斗(2) 門川高
44位 11.86(-1.4) 準決勝 3組
        隈部 拓斗(2) 鵬翔高
44位 11.86(-1.4) 準決勝 3組
        江藤 百道(1) 宮崎北高
46位 11.90(-1.6) 予選 6組
        宮良 維人(1) 延岡高
46位 11.90(-1.7) 予選 9組
        土岐 琉斗(2) 宮崎工高
46位 11.90(-0.4) 予選 12組
        工藤 大雅(2) 延岡商高
49位 11.91(-2.4) 準決勝 2組
        杉本 遵(1) 宮崎南高
50位 11.92(-1.3) 予選 11組
        福元 翔理(1) 宮崎一高
50位 11.92(-1.4) 準決勝 3組
        工藤 大雅(2) 延岡商高
52位 11.93(-1.7) 予選 9組
        隈部 拓斗(2) 鵬翔高
52位 11.93(-1.5) 準決勝 1組
        土岐 琉斗(2) 宮崎工高
54位 11.94(-1.4) 準決勝 3組
        山本 基生(2) 門川高
54位 11.94(-1.8) 予選 8組
        鮫島 太陽(2) 妻高
54位 11.94(-1.9) 予選 7組
        杉本 遵(1) 宮崎南高
57位 11.98(-2.2) 予選 10組
        河野 慎太郎(1) 延岡工高
58位 12.00(-0.7) 予選 1組
        岩田 悠成(2) 延岡工高
59位 12.02(-0.1) 八種競技 3組
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
60位 12.03(-0.7) 予選 1組
        中村 響(1) 延岡商高
61位 12.05(-1.3) 予選 11組
        関屋 拓真(2) 日南高
62位 12.06(-0.4) 予選 12組
        江藤 純世(1) 福島高
63位 12.07(-1.4) 予選 2組
        緒方 梨瑞夢(1) 延岡工高
64位 12.08(0.0) 予選 4組
        田尻 由樹(2) 鵬翔高
64位 12.08(-0.7) 予選 1組
        今西 陽向(2) 都城高専
64位 12.08(-0.8) 予選 3組
        永田 稀琉空(2) 小林高
67位 12.09(-1.8) 予選 8組
        津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
67位 12.09(-1.3) 予選 11組
        阿潟浜 有希(1) 福島高
69位 12.10(-1.5) 準決勝 1組
        福元 翔理(1) 宮崎一高
69位 12.10(-1.5) 準決勝 1組
        河野 慎太郎(1) 延岡工高
71位 12.11(-0.7) 八種競技 1組
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
72位 12.12(-2.1) 予選 5組
        後藤 子龍(1) 小林高
73位 12.14(-1.4) 予選 2組
        村富 巧明(2) 日南高
73位 12.14(-0.1) 八種競技 3組
        富高 大貴(2) 延岡高
75位 12.15(-1.7) 予選 9組
        荒木 絢心(2) 都城工高
76位 12.17(-0.8) 予選 3組
        黒木 比呂(1) 妻高
77位 12.20(-1.6) 予選 6組
        児玉 樹(2) 都城泉ケ丘高
77位 12.20(-0.7) 予選 1組
        小田 蒼汰(1) 高千穂高
77位 12.20(-1.4) 予選 2組
        杉村 晃樹(1) 日向工高
77位 12.20(-1.8) 予選 8組
        鴫原 心(1) 宮崎南高
81位 12.30(-1.3) 予選 11組
        橋本 雄稀(1) 宮崎大宮高
81位 12.30(-2.2) 予選 10組
        吉原 裕人(2) 宮崎西高
83位 12.31(-0.4) 予選 12組
        坂元 誠一朗(1) 都城農高
84位 12.33(-1.4) 予選 2組
        佐々木 大亜(1) 延岡星雲高
85位 12.34(-1.9) 予選 7組
        岩崎 銀次郎(2) 都城西高
86位 12.37(-0.1) 八種競技 3組
        田代 晃士(1) 都城泉ケ丘高
87位 12.46(0.0) 予選 4組
        頼 宏忠(1) 都城高専
88位 12.50(-1.6) 予選 6組
        鈴木 琉生(2) 日向工高
89位 12.51(-1.8) 予選 8組
        湯浅 功輝(2) 宮崎西高
90位 12.55(-2.2) 予選 10組
        落合 祐心(2) 日向高
90位 12.55(-0.4) 予選 12組
        中村 凌太郎(2) 都城泉ケ丘高
92位 12.56(-0.4) 予選 12組
        成松 芽吹希(1) 宮崎南高
93位 12.59(-0.8) 予選 3組
        新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
94位 12.61(-1.4) 予選 2組
        阿南 凌(1) 高千穂高
95位 12.62(-2.2) 予選 10組
        尾中 雅毅(2) 宮崎日大高
96位 12.63(-2.2) 予選 10組
        戸高 心(1) 延岡星雲高
96位 12.63(-2.1) 予選 5組
        田中 泰成(1) 鵬翔高
98位 12.64(-2.1) 予選 5組
        田頭 篤(2) 日南高
99位 12.68(-1.6) 予選 6組
        佐藤 琉成(1) 高千穂高
100位 12.69(0.0) 予選 4組
        外山 皓大(1) 日南振徳高
101位 12.70(0.0) 予選 4組
        木野田 煌河(1) 佐土原高
102位 12.71(-2.1) 予選 5組
        中竹 優光(1) 高鍋高
102位 12.71(-0.8) 予選 3組
        三浦 晃生(1) 延岡高
104位 12.79(-1.4) 予選 2組
        小川 廉(1) 高城高
105位 12.80(-1.7) 予選 9組
        大迫 常利(2) 都城高専
106位 12.88(0.5) 八種競技 2組
        篠原 大和(1) 宮崎南高
107位 12.91(0.5) 八種競技 2組
        矢野 蓮(1) 延岡商高
108位 12.92(-1.6) 予選 6組
        小石 龍之介(2) 日向学院高
109位 12.93(-1.9) 予選 7組
        黒木 奏人(2) 宮崎一高
110位 12.95(-1.8) 予選 8組
        緒方 航弥(2) 宮崎農高
111位 12.96(0.5) 八種競技 2組
        佐藤 宏槻(1) 門川高
112位 12.97(-1.7) 予選 9組
        木下 桂祐(2) 門川高
113位 12.99(-1.3) 予選 11組
        長友 竣裕(1) 佐土原高
114位 13.09(-1.9) 予選 7組
        仲井 斗真(1) 延岡星雲高
115位 13.12(-0.7) 予選 1組
        黒田 海翔(1) 日向工高
116位 13.16(-2.4) 準決勝 2組
        中須 陸斗(2) 門川高
117位 13.17(-1.9) 予選 7組
        竹野 嘉人(1) 日向学院高
118位 13.20(-1.3) 予選 11組
        佐藤 慶太(1) 高鍋高
119位 13.28(-0.7) 予選 1組
        坂本 優太(1) 宮崎大宮高
120位 13.55(0.5) 八種競技 2組
        松岡 蒼依(1) 延岡商高
121位 13.66(-0.4) 予選 12組
        金丸 直生(1) 飯野高
122位 13.76(-1.8) 予選 8組
        河野 一郎(1) みやざき中央支援学校
123位 13.83(-1.7) 予選 9組
        福田 海斗(2) みなみのかぜ支援学校
124位 15.03(-2.1) 予選 5組
        吉田 龍(1) 延岡しろやま高
125位 15.43(-2.2) 予選 10組
        金山 照彗(1) 高鍋農高
126位 15.63(-1.9) 予選 7組
        佐藤 篤哉(2) 延岡しろやま高
127位 16.39(-1.4) 予選 2組
        洲崎 佑理(2) みなみのかぜ支援学校
128位 17.08(-0.8) 予選 3組
        一政 健(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 22.32(-1.1) 決勝
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
2位 22.35(0.6) 準決勝 2組
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
3位 22.46(-1.1) 決勝
        荒木 優匡(2) 宮崎南高
4位 22.57(-1.1) 決勝
        大城 直也(1) 宮崎工高
5位 22.66(-1.3) 準決勝 3組
        荒木 優匡(2) 宮崎南高
6位 22.71(0.6) 準決勝 2組
        緒方 道悠(2) 宮崎西高
7位 22.76(1.2) 準決勝 1組
        大城 直也(1) 宮崎工高
8位 22.78(-1.5) 決勝 2組
        玉田 悠稀(1) 宮崎工高
9位 22.82(-1.1) 決勝
        緒方 道悠(2) 宮崎西高
10位 22.92(1.2) 準決勝 1組
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
11位 23.15(1.2) 準決勝 1組
        富田 真翔(2) 都城工高
12位 23.18(-1.3) 準決勝 3組
        江藤 百道(1) 宮崎北高
13位 23.23(0.2) 予選 10組
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
14位 23.24(0.4) 予選 9組
        緒方 道悠(2) 宮崎西高
15位 23.26(-1.6) 予選 11組
        荒木 優匡(2) 宮崎南高
16位 23.29(0.6) 準決勝 2組
        和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
17位 23.30(1.2) 準決勝 1組
        杉本 遵(1) 宮崎南高
17位 23.30(1.2) 準決勝 1組
        隈部 拓斗(2) 鵬翔高
19位 23.35(0.6) 準決勝 2組
        津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
20位 23.36(-1.1) 決勝
        住吉 佑斗(1) 宮崎農高
21位 23.37(-0.3) 予選 7組
        江藤 百道(1) 宮崎北高
22位 23.41(0.0) 予選 5組
        和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
23位 23.46(0.8) 予選 2組
        大城 直也(1) 宮崎工高
24位 23.49(-1.3) 準決勝 3組
        谷口 優渡(2) 宮崎農高
25位 23.52(0.6) 準決勝 2組
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
26位 23.54(-1.8) 決勝 6組
        小倉 悠聖(1) 宮崎工高
27位 23.55(1.2) 準決勝 1組
        尾川 遥音(1) 延岡商高
27位 23.55(-1.5) 決勝 2組
        富田 淳平(2) 都城工高
29位 23.62(0.1) 予選 3組
        富田 真翔(2) 都城工高
30位 23.67(0.2) 予選 10組
        隈部 拓斗(2) 鵬翔高
31位 23.70(-1.1) 決勝
        江藤 百道(1) 宮崎北高
31位 23.70(0.2) 予選 10組
        杉本 遵(1) 宮崎南高
33位 23.71(0.2) 予選 10組
        津江 航太朗(1) 宮崎大宮高
34位 23.77(-0.1) 予選 8組
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
35位 23.78(-1.3) 準決勝 3組
        柚木崎 大己(2) 宮崎一高
36位 23.79(-1.3) 準決勝 3組
        土岐 琉斗(2) 宮崎工高
37位 23.81(-1.3) 準決勝 3組
        岩田 悠成(2) 延岡工高
38位 23.82(-0.3) 予選 7組
        谷口 優渡(2) 宮崎農高
38位 23.82(-1.3) 準決勝 3組
        鶴田 悠琉(1) 日向学院高
40位 23.84(-1.0) 予選 6組
        鶴田 悠琉(1) 日向学院高
41位 23.89(0.0) 予選 4組
        岩田 悠成(2) 延岡工高
42位 23.91(-1.3) 準決勝 3組
        上ノ町 新(2) 日南高
43位 23.92(0.6) 準決勝 2組
        平野 琉偉(2) 延岡高
44位 23.93(0.0) 予選 5組
        柚木崎 大己(2) 宮崎一高
44位 23.93(-1.3) 予選 1組
        日吉 志優汰(2) 宮崎工高
46位 23.96(0.8) 予選 2組
        平野 琉偉(2) 延岡高
47位 23.97(0.1) 予選 3組
        前村 優和(2) 小林高
48位 23.99(-0.3) 予選 7組
        尾川 遥音(1) 延岡商高
49位 24.01(0.8) 予選 2組
        上ノ町 新(2) 日南高
50位 24.05(-1.4) 決勝 5組
        黒木 魁人(1) 宮崎工高
51位 24.08(0.6) 準決勝 2組
        小田 幸希(1) 宮崎農高
52位 24.11(-1.6) 予選 11組
        土岐 琉斗(2) 宮崎工高
53位 24.12(-1.5) 決勝 4組
        堀川 暖登(2) 宮崎工高
54位 24.17(-0.1) 予選 8組
        小田 幸希(1) 宮崎農高
55位 24.18(-1.1) 決勝
        富田 真翔(2) 都城工高
56位 24.30(0.6) 準決勝 2組
        中村 直翔(2) 都城工高
57位 24.35(0.1) 予選 3組
        杉山 治康(1) 宮崎学園高
57位 24.35(-0.3) 予選 7組
        中村 直翔(2) 都城工高
59位 24.38(0.4) 予選 9組
        佐々木 大亜(1) 延岡星雲高
60位 24.40(0.0) 予選 5組
        杉村 晃樹(1) 日向工高
61位 24.41(-1.1) 決勝 3組
        山路 晃矢(1) 都城工高
62位 24.48(-0.1) 予選 8組
        村富 巧明(2) 日南高
63位 24.50(0.0) 予選 4組
        永田 稀琉空(2) 小林高
64位 24.56(0.4) 予選 9組
        黒木 比呂(1) 妻高
65位 24.58(-1.4) 決勝 5組
        河野 慎太郎(1) 延岡工高
66位 24.59(0.4) 予選 9組
        城村 慎之介(1) 都城工高
67位 24.60(-1.0) 予選 6組
        中村 響(1) 延岡商高
68位 24.65(-1.4) 決勝 5組
        鴫原 心(1) 宮崎南高
69位 24.76(-0.3) 予選 7組
        河野 一希(2) 延岡工高
70位 24.78(0.0) 予選 4組
        今西 陽向(2) 都城高専
71位 24.80(0.8) 予選 2組
        岩崎 銀次郎(2) 都城西高
72位 24.85(-1.0) 予選 6組
        関屋 拓真(2) 日南高
73位 24.93(-0.1) 予選 8組
        佐藤 健汰(1) 延岡商高
74位 25.00(0.8) 予選 2組
        橋本 雄稀(1) 宮崎大宮高
75位 25.02(-1.3) 予選 1組
        江藤 純世(1) 福島高
76位 25.03(-1.0) 予選 6組
        戸高 雄一朗(1) 延岡高
77位 25.12(-1.2) 決勝 1組
        脇田 侑弥(1) 宮崎大宮高
78位 25.13(-1.3) 予選 1組
        田尻 由樹(2) 鵬翔高
79位 25.17(-1.0) 予選 6組
        原田 龍之介(1) 宮崎大宮高
80位 25.23(-1.2) 決勝 7組
        田頭 篤(2) 日南高
81位 25.31(-1.2) 決勝 1組
        小久保 大凱(1) 宮崎工高
82位 25.33(0.0) 予選 5組
        尾中 雅毅(2) 宮崎日大高
83位 25.43(0.8) 予選 2組
        小田 蒼汰(1) 高千穂高
84位 25.45(0.0) 予選 4組
        中竹 優光(1) 高鍋高
85位 25.47(0.2) 予選 10組
        川崎 恵太(1) 延岡星雲高
86位 25.50(0.8) 予選 2組
        田中 泰成(1) 鵬翔高
87位 25.54(-1.0) 予選 6組
        実原 勇聖(2) 宮崎一高
88位 25.56(0.0) 予選 5組
        柳田 翔太(1) 都城高専
89位 25.57(-1.5) 決勝 4組
        菊池 聖吾(1) 延岡工高
90位 25.58(0.0) 予選 4組
        森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
91位 25.59(-0.3) 予選 7組
        坂元 誠一朗(1) 都城農高
92位 25.60(-1.2) 決勝 1組
        河野 頼人(2) 延岡商高
93位 25.61(-1.1) 決勝
        和田 莉来(2) 都城泉ケ丘高
94位 25.62(-1.5) 決勝 4組
        川野 市松(1) 宮崎南高
95位 25.70(0.1) 予選 3組
        窪 琉真(1) 延岡高
96位 25.75(0.2) 予選 10組
        湯浅 功輝(2) 宮崎西高
97位 25.76(0.0) 予選 5組
        阿南 凌(1) 高千穂高
98位 25.77(0.4) 予選 9組
        木下 桂祐(2) 門川高
99位 25.84(0.0) 予選 4組
        竹野 嘉人(1) 日向学院高
100位 25.89(0.0) 予選 5組
        菊池 丈翔(1) 宮崎北高
101位 25.94(-1.2) 決勝 7組
        三浦 晃生(1) 延岡高
102位 26.09(-1.1) 決勝 3組
        那須 宇宙(1) 宮崎工高
102位 26.09(-0.1) 予選 8組
        椎葉 慧(2) 門川高
104位 26.17(-1.1) 決勝 3組
        簀戸 彬(1) 鵬翔高
105位 26.22(-1.1) 決勝 3組
        成松 芽吹希(1) 宮崎南高
106位 26.24(-1.2) 決勝 7組
        佐藤 宏槻(1) 門川高
107位 26.47(0.8) 予選 2組
        外山 皓大(1) 日南振徳高
108位 26.51(-1.6) 予選 11組
        黒木 凪(1) 門川高
109位 26.85(0.0) 予選 4組
        松迫 佑磨(1) 都城西高
109位 26.85(-1.0) 予選 6組
        黒田 海翔(1) 日向工高
111位 27.14(-1.5) 決勝 4組
        前田 真幸(2) 都城工高
112位 27.16(-1.4) 決勝 5組
        村岡 柑太(1) 小林高
113位 27.20(-1.5) 決勝 2組
        矢野 蓮(1) 延岡商高
114位 27.81(-1.2) 決勝 1組
        東 亮佑(1) 都城工高
115位 27.85(0.1) 予選 3組
        河野 一郎(1) みやざき中央支援学校
116位 27.86(-1.8) 決勝 6組
        菊池 倖来(1) 延岡高
117位 28.20(-1.2) 決勝 7組
        橋本 隆誠(1) 宮崎一高
118位 28.24(-1.5) 決勝 4組
        松岡 蒼依(1) 延岡商高
119位 32.10(-1.6) 予選 11組
        菅原 誠士朗(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 48.85 決勝
        荒木 優匡(2) 宮崎南高
2位 49.54 決勝
        三枝 千洋(2) 宮崎北高
3位 49.80 予選 7組
        荒木 優匡(2) 宮崎南高
4位 50.25 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
5位 50.64 決勝
        大城 直也(1) 宮崎工高
6位 50.81 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
7位 51.16 決勝
        前村 優和(2) 小林高
8位 51.46 予選 3組
        大城 直也(1) 宮崎工高
9位 51.52 予選 2組
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
10位 51.55 予選 8組
        三枝 千洋(2) 宮崎北高
11位 51.63 決勝
        松山 慶悟(1) 宮崎北高
12位 51.76 決勝
        杉田 優斗(2) 日向高
13位 51.88 予選 1組
        杉田 優斗(2) 日向高
14位 51.89 予選 1組
        前村 優和(2) 小林高
15位 51.90 決勝
        甲斐 琉斗(2) 延岡工高
16位 52.13 予選 6組
        甲斐 琉斗(2) 延岡工高
17位 52.16 予選 8組
        山本 基生(2) 門川高
18位 52.31 予選 6組
        隈部 拓斗(2) 鵬翔高
19位 52.41 決勝
        山本 基生(2) 門川高
20位 52.46 予選 5組
        緒方 道悠(2) 宮崎西高
21位 52.66 予選 5組
        下村 駿太朗(2) 宮崎一高
22位 52.83 予選 2組
        森田 獅王(1) 宮崎一高
23位 53.14 予選 7組
        富田 淳平(2) 都城工高
24位 53.15 予選 4組
        上ノ町 新(2) 日南高
25位 53.25 予選 3組
        木村 優和(2) 宮崎一高
26位 53.43 予選 2組
        椎木 諒(1) 宮崎大宮高
27位 53.74 予選 1組
        小山 悠斗(2) 宮崎南高
28位 54.17 予選 6組
        小倉 悠聖(1) 宮崎工高
28位 54.17 予選 1組
        西村 柊摩(2) 日南高
30位 54.18 予選 4組
        浜村 悠伸(2) 延岡商高
31位 54.22 予選 7組
        脇田 侑弥(1) 宮崎大宮高
32位 54.30 予選 4組
        平野 琉偉(2) 延岡高
33位 54.32 予選 2組
        三木 陽翔(1) 宮崎南高
34位 54.43 予選 8組
        黒木 新太(1) 延岡高
35位 54.61 予選 3組
        鶴田 悠琉(1) 日向学院高
36位 54.83 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
37位 54.95 予選 3組
        立本 誠吾(2) 日南高
38位 54.96 予選 5組
        杉山 治康(1) 宮崎学園高
39位 55.31 予選 5組
        古川 陸人(1) 宮崎工高
40位 55.41 予選 2組
        高月 拓真(2) 延岡工高
41位 55.81 予選 5組
        脇田 陽斗(1) 小林高
42位 55.83 予選 6組
        原田 龍之介(1) 宮崎大宮高
43位 55.96 予選 4組
        内田 凰聖(1) 都城高専
44位 56.20 予選 8組
        岩崎 銀次郎(2) 都城西高
45位 56.32 予選 8組
        柳田 翔太(1) 都城高専
46位 56.33 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
47位 56.40 予選 7組
        杉村 晃樹(1) 日向工高
48位 56.65 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
49位 56.93 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
50位 57.48 予選 5組
        中馬 隆翔(1) 都城高
51位 57.67 予選 6組
        中竹 優光(1) 高鍋高
52位 57.74 予選 3組
        窪 琉真(1) 延岡高
53位 57.80 予選 4組
        山下 智史(1) 都城西高
54位 57.91 予選 1組
        鎌田 颯涼(1) 宮崎農高
55位 57.99 予選 7組
        内村 逞完(1) 都城泉ケ丘高
56位 58.45 予選 1組
        阿潟浜 有希(1) 福島高
57位 59.29 予選 7組
        森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
58位 59.31 予選 8組
        尾前 幸輝(1) 高鍋農高
59位 59.49 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
60位 59.63 予選 3組
        隈本 優心(1) 鵬翔高
61位 59.99 予選 2組
        黒木 颯真(2) 都城工高
62位 60.26 予選 3組
        木下 桂祐(2) 門川高
63位 60.57 予選 6組
        緒方 航弥(2) 宮崎農高
64位 60.78 予選 3組
        城村 魁星(1) 都城農高
65位 61.59 予選 4組
        植田 叶夢(1) 門川高
66位 61.79 予選 5組
        図師 爽太(1) 佐土原高
67位 62.12 予選 6組
        中尾 優太(1) 佐土原高
68位 62.38 予選 8組
        中村 凌太郎(2) 都城泉ケ丘高
69位 63.70 予選 4組
        東 亮佑(1) 都城工高
70位 74.55 予選 8組
        吉田 龍(1) 延岡しろやま高
ランキング
1位 1.55.44 決勝
        三枝 千洋(2) 宮崎北高
2位 1.58.26 決勝
        甲斐 琉斗(2) 延岡工高
3位 1.59.04 決勝
        清水 陽翔(2) 宮崎北高
4位 1.59.36 予選 8組
        三枝 千洋(2) 宮崎北高
5位 1.59.81 決勝
        田中 啓喜(2) 小林秀峰高
6位 2.01.70 予選 5組
        田中 啓喜(2) 小林秀峰高
7位 2.02.20 決勝
        甲斐 想大(2) 延岡商高
7位 2.02.20 予選 2組
        畑中 琉玖(2) 宮崎西高
9位 2.02.60 予選 4組
        清水 陽翔(2) 宮崎北高
10位 2.02.61 予選 6組
        甲斐 琉斗(2) 延岡工高
11位 2.02.73 予選 2組
        水崎 修太(1) 宮崎工高
12位 2.02.92 予選 8組
        甲斐 想大(2) 延岡商高
13位 2.02.95 予選 8組
        落合 智優(1) 小林高
14位 2.03.05 決勝
        落合 智優(1) 小林高
15位 2.03.09 予選 7組
        島村 真登(2) 小林高
16位 2.03.86 予選 6組
        万寿 元気(1) 小林高
17位 2.04.03 予選 3組
        伊藤 諒季(2) 延岡高
18位 2.04.38 予選 1組
        黒木 優理(2) 高鍋農高
19位 2.05.30 予選 4組
        マクデイド 郎南(2) 延岡高
20位 2.05.91 予選 7組
        佐田 悠輔(2) 宮崎西高
21位 2.06.56 予選 5組
        甲斐 滉大(2) 延岡工高
22位 2.06.69 予選 3組
        稲田 悠生(2) 延岡商高
23位 2.07.51 決勝
        畑中 琉玖(2) 宮崎西高
24位 2.08.74 予選 3組
        猪ケ倉 秀斗(2) 都城商高
25位 2.10.21 予選 2組
        西村 柊摩(2) 日南高
26位 2.10.58 決勝
        水崎 修太(1) 宮崎工高
27位 2.10.98 予選 6組
        山下 幸星(1) 日向高
28位 2.11.01 予選 4組
        椿 虎太郎(2) 延岡工高
29位 2.11.15 予選 7組
        西ノ村 翼(2) 宮崎学園高
30位 2.14.70 予選 4組
        山之口 遼(2) 飯野高
31位 2.14.71 予選 5組
        多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
32位 2.15.14 予選 6組
        森 大悟(2) 五ケ瀬中等高
33位 2.15.77 予選 7組
        中馬 隆翔(1) 都城高
34位 2.16.18 予選 8組
        内村 逞完(1) 都城泉ケ丘高
35位 2.16.25 予選 7組
        丸岩 滉和(2) 日南学園高
36位 2.16.26 予選 3組
        児玉 瑠大(1) 宮崎南高
37位 2.16.54 予選 6組
        安藤 大智(2) 宮崎西高
38位 2.17.54 予選 8組
        押川 未来(1) 宮崎工高
39位 2.17.56 予選 1組
        新名 俊太(1) 日向高
40位 2.18.00 予選 7組
        八木 稜汰(1) 都城工高
41位 2.19.41 予選 5組
        田中 里空(2) 都城高専
42位 2.20.44 予選 6組
        日野 竜誠(1) 宮崎工高
43位 2.20.53 予選 2組
        伊藤 優音(2) 鵬翔高
44位 2.20.57 予選 1組
        米山 将貴(2) 都城工高
45位 2.21.91 予選 4組
        西 飛龍(1) 都城工高
46位 2.22.25 予選 2組
        木村 幸希(1) 延岡星雲高
47位 2.23.73 予選 1組
        今村 元太(1) 都城泉ケ丘高
48位 2.23.81 予選 7組
        田中 滉久(1) 日南振徳高
49位 2.24.02 予選 8組
        西 花道(1) 飯野高
50位 2.26.04 予選 6組
        白尾 倖弥(1) 宮崎農高
51位 2.27.82 予選 8組
        立本 誠吾(2) 日南高
52位 2.27.85 予選 4組
        植田 叶夢(1) 門川高
53位 2.28.47 予選 4組
        渡辺 仁(1) 宮崎南高
54位 2.29.54 予選 1組
        橋本 泰市(1) 高千穂高
55位 2.30.12 予選 7組
        神川 龍之介(1) 宮崎大宮高
56位 2.39.65 予選 1組
        黒木 優心(1) 妻高
57位 3.09.63 予選 5組
        吉田 龍(1) 延岡しろやま高
ランキング
1位 4.01.26 決勝 4組
        温水 英真(2) 小林高
2位 4.02.01 決勝 4組
        日高 龍之助(2) 宮崎日大高
3位 4.02.08 決勝 4組
        渕 飛天(2) 宮崎日大高
4位 4.04.60 決勝 4組
        黒木天末成(2) 日章学園高
5位 4.04.87 決勝 4組
        蒲生 悠(1) 宮崎日大高
6位 4.06.69 決勝 4組
        倉掛 温(2) 小林高
7位 4.09.96 決勝 4組
        川越 海翔(2) 日章学園高
8位 4.14.07 決勝 4組
        前原 諒(2) 小林高
9位 4.14.22 決勝 4組
        甲斐 想大(2) 延岡商高
10位 4.15.01 決勝 4組
        早田 駿希(2) 都城工高
11位 4.15.17 決勝 4組
        田中 啓喜(2) 小林秀峰高
12位 4.15.36 決勝 4組
        黒木 優理(2) 高鍋農高
13位 4.15.92 決勝 4組
        長友 慈瑛(2) 日章学園高
14位 4.16.51 決勝 3組
        清水 陽翔(2) 宮崎北高
15位 4.16.78 決勝 4組
        水崎 修太(1) 宮崎工高
16位 4.17.72 決勝 4組
        畑中 琉玖(2) 宮崎西高
17位 4.18.65 決勝 3組
        平野 瑠希斗(1) 延岡商高
18位 4.18.77 決勝
        和田 知磨(1) 宮崎日大高
19位 4.18.79 決勝 3組
        伊藤 諒季(2) 延岡高
20位 4.19.16 決勝 3組
        マクデイド 郎南(2) 延岡高
21位 4.20.04 決勝 3組
        稲田 悠生(2) 延岡商高
22位 4.20.07 決勝 4組
        秩父 大輔(1) 宮崎北高
23位 4.21.24 決勝 3組
        マクデイド 延那(2) 延岡高
24位 4.22.16 決勝
        立花 祐介(1) 日章学園高
25位 4.25.82 決勝 3組
        松田 友大(1) 宮崎工高
26位 4.27.42 決勝
        広瀬 楓(1) 宮崎日大高
27位 4.27.75 決勝
        橋倉 冬真(2) 延岡高
28位 4.29.85 決勝
        岩下 海颯(2) 日章学園高
29位 4.30.68 決勝 3組
        甲斐 滉大(2) 延岡工高
30位 4.31.23 決勝 3組
        山之口 遼(2) 飯野高
31位 4.33.13 決勝 3組
        猪ケ倉 秀斗(2) 都城商高
32位 4.39.33 決勝 4組
        佐田 悠輔(2) 宮崎西高
33位 4.40.50 決勝 2組
        新名 俊太(1) 日向高
34位 4.40.93 決勝
        河野 純大(1) 宮崎日大高
35位 4.43.31 決勝 3組
        西 花道(1) 飯野高
36位 4.44.04 決勝 3組
        高木 大(2) 延岡星雲高
37位 4.44.87 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
38位 4.45.55 決勝 2組
        松迫 佑磨(1) 都城西高
39位 4.46.03 決勝 2組
        今村 元太(1) 都城泉ケ丘高
40位 4.46.52 決勝 1組
        坂本 理鷹(2) 鵬翔高
41位 4.46.64 決勝
        尾前 好孝(1) 延岡高
42位 4.47.08 決勝
        河野 雄大(1) 延岡商高
43位 4.47.17 決勝 2組
        河野 太一(1) 都城高専
44位 4.47.59 決勝 3組
        多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
45位 4.47.77 決勝 2組
        安藤 大智(2) 宮崎西高
46位 4.48.41 決勝 1組
        柏崎 太一(2) 都城高専
47位 4.48.59 決勝 2組
        溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等高
48位 4.48.76 決勝 2組
        峯崎 虎雄喜(1) 都城泉ケ丘高
49位 4.50.60 決勝 2組
        南 斗貴(1) 延岡工高
50位 4.51.21 決勝 2組
        水流園 拓実(2) 都城工高
51位 4.51.42 決勝
        水木 箔(2) 延岡高
52位 4.51.69 決勝 1組
        松本 彪雅(1) 高千穂高
53位 4.54.12 決勝 2組
        児玉 瑠大(1) 宮崎南高
54位 4.56.70 決勝 3組
        鈴木 麗柊(1) 宮崎北高
55位 4.58.86 決勝 2組
        平沢 勇人(1) 宮崎工高
56位 5.01.18 決勝 1組
        吉田 憲功(2) 鵬翔高
57位 5.01.73 決勝
        吉田 斗真(1) 都城工高
58位 5.02.03 決勝 1組
        田中 滉久(1) 日南振徳高
59位 5.02.08 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
60位 5.02.86 決勝 1組
        稲田 龍翔(2) 延岡工高
61位 5.04.16 決勝 1組
        渡辺 仁(1) 宮崎南高
62位 5.04.21 決勝 1組
        白尾 倖弥(1) 宮崎農高
63位 5.04.82 決勝
        日野 竜誠(1) 宮崎工高
64位 5.04.91 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
65位 5.06.80 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
66位 5.09.17 決勝 3組
        黒木 陸駆(1) 都城工高
67位 5.09.55 決勝 2組
        銀鏡 大地(1) 高鍋農高
68位 5.10.39 決勝 2組
        河野 蓮(1) 延岡星雲高
69位 5.13.66 決勝 1組
        黒木 大夢(2) 日向工高
70位 5.14.42 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
71位 5.19.23 決勝
        菊池 倖来(1) 延岡高
72位 5.19.72 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
73位 5.20.49 決勝
        津江 陽輔(1) 宮崎工高
74位 5.21.41 決勝 1組
        森 大耀(1) 高千穂高
75位 5.22.03 決勝 1組
        甲斐 煎偲(1) 日向工高
76位 5.31.97 決勝 1組
        浜端 陽大(1) 宮崎大宮高
77位 5.37.30 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
78位 5.42.64 決勝 1組
        高野 友佑(2) 都城高専
79位 5.52.08 決勝 2組
        白戸 琉聖(1) 高城高
ランキング
1位 15.08.36 決勝 2組
        上口 瑞紀(2) 宮崎日大高
2位 15.11.58 決勝 2組
        飯田 ケビン(2) 小林高
3位 15.18.44 決勝 2組
        後藤 玄樹(2) 宮崎日大高
4位 15.30.14 決勝 2組
        小中野 翔(2) 小林高
5位 15.31.12 決勝 2組
        鶴留 唯月(1) 小林高
6位 15.44.79 決勝 2組
        川越 海翔(2) 日章学園高
7位 16.15.01 決勝 2組
        黒木天末成(2) 日章学園高
8位 16.42.74 オープン
        岩下 海颯(2) 日章学園高
9位 17.05.50 決勝 1組
        秩父 大輔(1) 宮崎北高
10位 17.12.88 決勝 1組
        甲斐 葵(1) 延岡高
11位 17.16.99 オープン
        マクデイト ゙延那(2) 延岡高
12位 17.17.09 決勝 2組
        長友 慈瑛(2) 日章学園高
13位 17.25.66 決勝 2組
        早田 駿希(2) 都城工高
14位 17.32.20 オープン
        立花 祐介(1) 日章学園高
15位 17.44.51 オープン
        畠中 優(2) 都城工高
16位 17.48.20 決勝 2組
        岸村 大尊(1) 都城工高
17位 17.48.51 決勝 1組
        橋倉 冬真(2) 延岡高
18位 18.13.39 決勝 2組
        松田 友大(1) 宮崎工高
19位 18.28.12 オープン
        莫根 善(2) 都城工高
20位 18.48.07 決勝 2組
        神之門 太志(2) 都城工高
21位 18.49.26 決勝 2組
        高木 大(2) 延岡星雲高
22位 19.00.44 オープン
        黒木 拓尊(2) 都城工高
23位 19.01.53 決勝 1組
        河野 雄大(1) 延岡商高
24位 19.31.94 決勝 1組
        安藤 大智(2) 宮崎西高
25位 19.32.14 決勝 1組
        尾前 好孝(1) 延岡高
26位 19.38.17 決勝 1組
        溝口 涼輔(2) 五ケ瀬中等高
27位 19.41.28 決勝 2組
        寿崎 蓮(2) 延岡工高
28位 19.53.43 決勝 2組
        渡辺 晄(2) 宮崎西高
29位 20.08.96 決勝 2組
        岩切 優弥(2) 宮崎工高
30位 20.14.90 決勝 1組
        鈴木 麗柊(1) 宮崎北高
31位 20.15.95 決勝 2組
        田尻 和樹(1) 宮崎工高
32位 20.32.93 決勝 1組
        河野 蓮(1) 延岡星雲高
33位 20.49.94 決勝 1組
        佐藤 優一(1) 高千穂高
34位 21.08.46 決勝 1組
        池ノ上 琉斗(2) 小林秀峰高
35位 21.50.80 決勝 1組
        甲斐 煎偲(1) 日向工高
ランキング
1位 14.89(-3.0) 決勝
        田村 英大(2) 宮崎西高
2位 15.46(-3.0) 決勝
        長友 朱理(1) 宮崎一高
3位 15.49(0.7) 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
4位 15.52(-2.0) 予選 1組
        田村 英大(2) 宮崎西高
5位 15.56(0.7) 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
6位 15.64(-3.0) 決勝
        村上 悠翔(2) 延岡高
7位 15.78(-3.0) 決勝
        吉行 美翔(2) 都城商高
8位 15.96(-2.9) 予選 2組
        村上 悠翔(2) 延岡高
9位 16.01(-2.9) 予選 2組
        吉行 美翔(2) 都城商高
10位 16.05(-2.0) 予選 1組
        長友 朱理(1) 宮崎一高
11位 16.29(-3.0) 決勝
        岩元 太志(2) 小林高
12位 16.83(-2.9) 予選 2組
        岩元 太志(2) 小林高
13位 17.57(-2.0) 予選 1組
        新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
13位 17.57(-3.0) 決勝
        新屋敷 拓巳(1) 日南振徳高
15位 18.17(0.7) 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
16位 18.79(-2.9) 予選 2組
        菊池 丈翔(1) 宮崎北高
17位 18.80(-3.0) 決勝
        佐藤 琉成(1) 高千穂高
18位 19.08(-3.0) 決勝
        菊池 丈翔(1) 宮崎北高
18位 19.08(-2.9) 予選 2組
        佐藤 琉成(1) 高千穂高
20位 19.73(-2.9) 予選 2組
        松村 蓮聖(1) 都城工高
21位 19.88(-2.0) 予選 1組
        黒木 魁人(1) 宮崎工高
22位 19.90(-2.0) 予選 1組
        田村 亜弥樹(1) 都城工高
23位 20.08(0.7) 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
24位 20.56(0.7) 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
25位 20.59(0.7) 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
26位 21.84(-2.0) 予選 1組
        鴫原 心(1) 宮崎南高
27位 21.86(0.7) 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
27位 21.86(-2.9) 予選 2組
        塩満 琉翔(1) 宮崎工高
ランキング
1位 55.79 決勝
        山崎 歩夢(1) 宮崎一高
2位 56.85 決勝
        杉田 優斗(2) 日向高
3位 57.81 決勝
        岩元 太志(2) 小林高
4位 57.90 予選 3組
        杉田 優斗(2) 日向高
5位 58.62 決勝
        椎木 諒(1) 宮崎大宮高
6位 59.16 予選 1組
        椎木 諒(1) 宮崎大宮高
7位 59.76 予選 3組
        岩元 太志(2) 小林高
8位 60.99 予選 2組
        山崎 歩夢(1) 宮崎一高
9位 61.15 決勝
        浜村 悠伸(2) 延岡商高
10位 61.52 決勝
        富田 淳平(2) 都城工高
11位 62.03 予選 1組
        上ノ町 新(2) 日南高
12位 62.19 予選 2組
        浜村 悠伸(2) 延岡商高
13位 62.62 予選 1組
        富田 淳平(2) 都城工高
14位 63.50 決勝
        上ノ町 新(2) 日南高
15位 63.58 予選 2組
        古川 陸人(1) 宮崎工高
16位 66.06 予選 3組
        田頭 篤(2) 日南高
17位 66.32 予選 1組
        菊池 丈翔(1) 宮崎北高
18位 66.41 予選 2組
        窪 琉真(1) 延岡高
19位 66.54 予選 2組
        松村 蓮聖(1) 都城工高
20位 68.44 予選 1組
        三浦 晃生(1) 延岡高
21位 70.95 予選 3組
        田村 亜弥樹(1) 都城工高
22位 75.70 決勝
        古川 陸人(1) 宮崎工高
ランキング
1位 9.41.86 決勝
        後藤 秀波(2) 小林高
2位 9.48.45 決勝
        城間 大空(2) 小林高
3位 10.09.13 決勝
        富永 康聖(2) 小林高
4位 10.41.40 決勝
        椿 虎太郎(2) 延岡工高
5位 10.50.49 決勝
        神之門 太志(2) 都城工高
6位 11.08.56 決勝
        平野 瑠希斗(1) 延岡商高
7位 11.25.81 決勝
        新名 俊太(1) 日向高
8位 11.29.09 決勝
        北村 心之介(1) 延岡工高
9位 12.45.65 決勝
        多田 幹悠(2) 五ケ瀬中等高
10位 13.37.86 決勝
        平沢 勇人(1) 宮崎工高
ランキング
1位 28.24.49 決勝
        岩切 優弥(2) 宮崎工高
2位 29.18.44 決勝
        丸岩 滉和(2) 日南学園高
3位 31.00.28 決勝
        渡辺 颯(2) 宮崎西高
4位 31.41.32 決勝
        田尻 和樹(1) 宮崎工高
5位 34.06.59 決勝
        押川 未来(1) 宮崎工高
ランキング
1位 42.19 決勝
       宮崎工高
2位 42.30 予選 1組
       宮崎工高
3位 42.62 予選 3組
       延岡高
4位 42.68 予選 1組
       宮崎一高
5位 42.70 決勝
       延岡高
6位 42.76 決勝
       宮崎一高
7位 43.11 決勝
       宮崎西高
8位 43.18 決勝
       宮崎北高
9位 43.35 予選 2組
       宮崎北高
10位 43.61 予選 3組
       宮崎西高
11位 43.69 決勝
       延岡工高
12位 43.76 決勝
       宮崎南高
13位 43.84 予選 2組
       宮崎南高
14位 43.98 予選 1組
       延岡工高
15位 44.08 予選 3組
       小林高
16位 44.11 予選 2組
       都城工高
17位 44.35 決勝
       小林高
18位 44.88 予選 3組
       日南高
19位 44.90 予選 3組
       宮崎農高
20位 45.06 予選 1組
       都城泉ケ丘高
21位 45.08 予選 1組
       延岡商高
22位 45.90 予選 2組
       宮崎大宮高
23位 46.45 予選 1組
       鵬翔高
24位 46.70 予選 3組
       都城高専
25位 47.27 予選 2組
       延岡星雲高
26位 48.05 予選 3組
       日向学院高
ランキング
1位 3.24.34 決勝
       宮崎工高
2位 3.25.75 予選 2組
       宮崎工高
3位 3.26.77 決勝
       宮崎一高
4位 3.27.32 決勝
       宮崎南高
5位 3.27.93 予選 2組
       宮崎南高
6位 3.27.99 決勝
       宮崎北高
7位 3.28.59 予選 1組
       宮崎一高
8位 3.28.65 決勝
       延岡工高
9位 3.29.10 決勝
       宮崎西高
10位 3.29.41 予選 3組
       宮崎西高
11位 3.29.44 予選 1組
       宮崎北高
12位 3.30.62 予選 3組
       延岡工高
13位 3.31.67 決勝
       小林高
14位 3.33.02 予選 3組
       小林高
15位 3.35.88 予選 1組
       延岡商高
16位 3.37.03 予選 2組
       日南高
17位 3.37.39 決勝
       延岡商高
18位 3.37.55 予選 3組
       宮崎大宮高
19位 3.37.59 予選 3組
       延岡高
20位 3.39.57 予選 2組
       都城工高
21位 3.40.91 予選 1組
       都城泉ケ丘高
22位 3.48.04 予選 1組
       都城高専
23位 3.51.34 予選 2組
       門川高
24位 3.55.83 予選 3組
       鵬翔高
ランキング
1位 1.93 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 1.90 決勝
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
3位 1.85 決勝
        前畑 龍之介(2) 宮崎南高
4位 1.75 決勝
        平部 太陽(2) 日南高
5位 1.72 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
6位 1.70 決勝
        尾崎 海道(1) 門川高
7位 1.65 決勝
        頼 宏忠(1) 都城高専
7位 1.65 決勝
        橋本 愛珠斗(1) 延岡星雲高
9位 1.60 決勝
        篠原 大和(1) 宮崎南高
10位 1.57 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
11位 1.54 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
11位 1.54 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
13位 1.50 決勝
        児玉 樹(2) 都城泉ケ丘高
13位 1.50 決勝
        塩満 琉翔(1) 宮崎工高
13位 1.50 決勝
        川井 向日葵(1) 延岡工高
16位 1.45 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
17位 1.42 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
ランキング
1位 3.90 決勝
        坂元 望洋(2) 宮崎一高
2位 3.60 決勝
        堀川 暖登(2) 宮崎工高
3位 2.60 決勝
        那須 宇宙(1) 宮崎工高
3位 2.60 決勝
        中須 陸斗(2) 門川高
ランキング
1位 7.02(2.9) 決勝
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 6.99(2.0) 決勝
        野崎 遥音(2) 延岡高
3位 6.75(3.3) 決勝
        内田 竜誓(1) 延岡工高
4位 6.70(2.5) 決勝
        鮫島 太陽(2) 妻高
5位 6.45(3.0) 決勝
        福留 響(1) 宮崎一高
6位 6.30(1.8) 決勝
        藤森 駿(1) 都城泉ケ丘高
7位 6.18(1.7) 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
8位 6.10(1.9) 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
9位 6.05(3.0) 決勝
        高田 新(2) 延岡工高
10位 5.92(2.4) 決勝
        桑水流 颯大(2) 小林高
11位 5.86(2.9) 決勝
        岩崎 広誠(1) 都城工高
12位 5.72(-0.1) 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
13位 5.71(3.0) 決勝
        鎌田 藍斗(1) 都城高
14位 5.68(2.2) 決勝
        平部 太陽(2) 日南高
15位 5.65(2.6) 決勝
        吉原 裕人(2) 宮崎西高
15位 5.65(4.0) 決勝
        鈴木 琉生(2) 日向工高
17位 5.61(2.0) 決勝
        尾崎 海道(1) 門川高
18位 5.48(2.0) 決勝
        河野 一希(2) 延岡工高
18位 5.48(3.3) 決勝
        黒木 凪(1) 門川高
20位 5.46(2.4) 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
21位 5.31(3.1) 決勝
        吉田 汰地(1) 都城工高
22位 5.28(2.9) 決勝
        土岐 琉斗(2) 宮崎工高
23位 5.24(2.9) 決勝
        有山 巧人(2) 鵬翔高
24位 5.23(4.1) 決勝
        仲 俊太朗(1) 都城泉ケ丘高
25位 5.20(2.5) 八種競技
        田代 晃士(1) 都城泉ケ丘高
26位 5.16(2.2) 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
27位 5.12(2.9) 決勝
        黒田 海翔(1) 日向工高
28位 5.11(2.6) 決勝
        池田 匠希(2) 鵬翔高
29位 4.95(2.8) 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
30位 4.89(4.2) 決勝
        大岩根 颯(1) 都城農高
31位 4.69(2.9) 決勝
        佐藤 慶太(1) 高鍋高
32位 4.34(2.5) 決勝
        江並 悠都(2) 門川高
ランキング
1位 14.11(1.0) 決勝
        野崎 遥音(2) 延岡高
2位 13.68(0.2) 決勝
        内田 竜誓(1) 延岡工高
3位 13.36(2.7) 決勝
        高田 新(2) 延岡工高
4位 13.23(2.0) 決勝
        有薗 優乃介(2) 宮崎工高
5位 13.07(1.5) 決勝
        山本 基生(2) 門川高
6位 13.01(2.2) 決勝
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
7位 12.81(1.1) 決勝
        前畑 龍之介(2) 宮崎南高
8位 12.61(3.9) 決勝
        城村 慎之介(1) 都城工高
9位 12.55(1.4) 決勝
        藤森 駿(1) 都城泉ケ丘高
10位 12.44(1.2) 決勝
        川崎 潤斗(1) 宮崎南高
11位 12.20(2.1) 決勝
        山路 晃矢(1) 都城工高
12位 11.90(1.3) 決勝
        黒木 魁人(1) 宮崎工高
13位 11.84(1.7) 決勝
        小久保 大凱(1) 宮崎工高
14位 11.04(1.0) 決勝
        吉原 裕人(2) 宮崎西高
15位 10.74(1.9) 決勝
        鎌田 藍斗(1) 都城高
16位 10.46(1.4) 決勝
        仲 俊太朗(1) 都城泉ケ丘高
ランキング
1位 12.95 決勝
        山口 憂真(2) 都城商高
2位 11.02 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
3位 11.00 決勝
        海老原 輝希(2) 宮崎工高
4位 10.12 決勝
        菊池 瑛太(1) 延岡商高
5位 10.04 決勝
        長谷川 煌(2) 宮崎工高
6位 9.91 決勝
        東山 李空(1) 都城工高
7位 9.69 決勝
        瀬戸山 礼(1) 都城商高
8位 9.64 決勝
        平野 蒼真(1) 延岡工高
9位 9.49 決勝
        斎藤 瑛(2) 宮崎北高
10位 9.16 決勝
        日高 大珠(2) 宮崎工高
11位 9.03 決勝
        早田 健士朗(1) 小林高
12位 8.96 決勝
        中村 友紀(2) 都城商高
13位 8.87 オープン
        市川 瑠惟(2) 宮崎工高
14位 8.86 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
15位 8.82 オープン
        富永 和暉(2) 宮崎工高
16位 8.43 決勝
        岩切 大和(1) 門川高
17位 8.02 決勝
        山崎 奏汰(1) 宮崎大宮高
18位 7.94 オープン
        堀之内 滉大(1) 宮崎工高
19位 7.65 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
20位 7.61 決勝
        井上 岳(2) 都城工高
21位 7.49 決勝
        黒木 祐介(2) 都城工高
22位 7.42 決勝
        尾崎 匠之丞(1) 延岡商高
23位 7.35 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
24位 7.14 決勝
        島田谷 幸哉(2) 宮崎一高
25位 7.02 オープン
        小島 直雄(2) 都城工高
26位 6.80 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
27位 6.54 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
28位 6.50 決勝
        岩切 英大(1) 延岡高
29位 6.46 オープン
        高橋 俊貴(1) 宮崎工高
30位 6.42 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
31位 6.03 オープン
        丸山 航輝(1) 宮崎工高
32位 4.70 決勝
        菅原 誠士朗(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 37.21 決勝
        山口 憂真(2) 都城商高
2位 33.50 決勝
        山之内 真広(2) 宮崎工高
3位 31.92 決勝
        北野 瑠晟(2) 宮崎南高
4位 30.54 決勝
        佐藤 悠陽(2) 延岡商高
5位 29.98 決勝
        安達 航琉(2) 宮崎工高
6位 29.40 決勝
        里見 春樹(1) 宮崎南高
7位 29.00 決勝
        斎藤 瑛(2) 宮崎北高
8位 28.18 決勝
        中村 友紀(2) 都城商高
9位 27.64 決勝
        日高 祐彰(1) 宮崎工高
10位 26.55 決勝
        瀬戸山 礼(1) 都城商高
11位 25.11 決勝
        進藤 佑耶(2) 宮崎大宮高
12位 24.83 決勝
        早田 健士朗(1) 小林高
13位 22.95 決勝
        和田 尚也(2) 門川高
14位 22.85 決勝
        菊池 瑛太(1) 延岡商高
15位 22.62 決勝
        中村 颯成(1) 宮崎南高
16位 22.29 決勝
        平野 蒼真(1) 延岡工高
17位 20.92 決勝
        東山 李空(1) 都城工高
18位 19.92 決勝
        岩切 大和(1) 門川高
19位 19.91 決勝
        岩切 英大(1) 延岡高
20位 19.00 決勝
        黒木 遥叶(1) 日向高
21位 17.80 決勝
        山崎 奏汰(1) 宮崎大宮高
22位 14.94 決勝
        井村 陽人(1) 延岡工高
23位 13.01 決勝
        黒木 雄翔(1) 門川高
ランキング
1位 55.46 決勝
        安達 航琉(2) 宮崎工高
2位 50.27 決勝
        吉田 光希(2) 宮崎工高
3位 38.32 決勝
        日高 祐彰(1) 宮崎工高
4位 31.34 決勝
        平野 蒼真(1) 延岡工高
5位 29.37 決勝
        和田 尚也(2) 門川高
6位 28.61 決勝
        井村 陽人(1) 延岡工高
7位 25.58 決勝
        進藤 佑耶(2) 宮崎大宮高
8位 21.10 決勝
        瀬戸山 礼(1) 都城商高
9位 18.58 決勝
        黒木 遥叶(1) 日向高
10位 14.64 決勝
        黒木 雄翔(1) 門川高
ランキング
1位 55.48 決勝
        大山 澄海(1) 宮崎工高
2位 53.37 決勝
        山口 憂真(2) 都城商高
3位 52.83 決勝
        長谷川 煌(2) 宮崎工高
4位 51.94 決勝
        斎藤 瑛(2) 宮崎北高
5位 49.06 決勝
        中村 友紀(2) 都城商高
6位 48.01 八種競技
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
7位 46.64 決勝
        田中 悠葵(1) 日南学園高
8位 46.08 決勝
        北野 瑠晟(2) 宮崎南高
9位 44.13 決勝
        高月 拓真(2) 延岡工高
10位 43.32 決勝
        吉田 光希(2) 宮崎工高
11位 42.79 決勝
        佐藤 悠陽(2) 延岡商高
12位 40.18 八種競技
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
13位 38.16 決勝
        村田 燿涼(1) 都城泉ケ丘高
14位 37.32 決勝
        徳永 修汰(1) 都城工高
15位 37.09 決勝
        里見 春樹(1) 宮崎南高
16位 37.02 八種競技
        吉行 美翔(2) 都城商高
17位 35.43 決勝
        永田 大遥(1) 延岡工高
18位 34.64 決勝
        中村 颯成(1) 宮崎南高
19位 33.57 決勝
        黒木 遥叶(1) 日向高
20位 30.81 オープン
        堀之内 滉大(1) 宮崎工高
21位 30.00 決勝
        島田谷 幸哉(2) 宮崎一高
22位 29.95 決勝
        吉元 琉拳(2) 都城工高
23位 28.23 八種競技
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
24位 27.53 決勝
        緒方 陽斗(2) 宮崎農高
25位 25.60 八種競技
        篠原 大和(1) 宮崎南高
26位 24.85 決勝
        尾崎 匠之丞(1) 延岡商高
27位 24.76 八種競技
        中武 仁(1) 宮崎北高
28位 24.72 八種競技
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
29位 21.68 決勝
        戸高 雄一朗(1) 延岡高
30位 21.67 決勝
        大迫 常利(2) 都城高専
31位 21.55 決勝
        井村 陽人(1) 延岡工高
ランキング
1位 5738 決勝
        三森 咲大朗(2) 宮崎工高
2位 4482 決勝
        井原 虎太郎(2) 宮崎北高
3位 4229 決勝
        吉行 美翔(2) 都城商高
4位 3522 決勝
        中武 仁(1) 宮崎北高
5位 3477 決勝
        徳丸 毅亜(1) 都城泉ケ丘高
6位 3311 決勝
        日高 貴斗(2) 宮崎南高
7位 3023 決勝
        篠原 大和(1) 宮崎南高
ランキング
1位 12.34(-0.7) 予選 1組
        木原 万里花(2) 宮崎北高
1位 12.34(-1.4) 決勝
        木原 万里花(2) 宮崎北高
3位 12.57(-1.4) 決勝
        内山田 玲(2) 宮崎商高
4位 12.67(-1.4) 準決勝 2組
        内山田 玲(2) 宮崎商高
5位 12.73(-1.1) 準決勝 1組
        木原 万里花(2) 宮崎北高
6位 12.74(-1.4) 決勝
        久枝 里緒(2) 宮崎北高
7位 12.79(-1.1) 準決勝 1組
        久枝 里緒(2) 宮崎北高
8位 12.82(-1.0) 予選 6組
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
9位 12.83(-1.5) 予選 3組
        内山田 玲(2) 宮崎商高
10位 12.85(-1.4) 準決勝 2組
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
11位 12.92(-1.4) 決勝
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
12位 12.96(-1.0) 予選 4組
        久枝 里緒(2) 宮崎北高
12位 12.96(-0.8) 予選 2組
        渡辺 ひより(1) 宮崎北高
14位 13.01(0.3) 予選 5組
        坂元 凛(1) 宮崎商高
15位 13.04(-1.4) 決勝
        坂元 凛(1) 宮崎商高
16位 13.06(-1.1) 準決勝 1組
        坂元 凛(1) 宮崎商高
17位 13.20(-1.4) 決勝
        木村 瑠音(1) 延岡高
18位 13.21(-1.0) 予選 6組
        木村 瑠音(1) 延岡高
19位 13.25(0.3) 予選 5組
        丸山 莉里(2) 宮崎工高
20位 13.27(-1.4) 決勝
        小城 心結(1) 福島高
21位 13.28(-1.1) 準決勝 1組
        木村 瑠音(1) 延岡高
22位 13.30(-1.4) 準決勝 2組
        小城 心結(1) 福島高
23位 13.33(-1.4) 予選 7組
        小城 心結(1) 福島高
23位 13.33(-0.8) 予選 2組
        甲斐 美汎(1) 延岡工高
25位 13.34(-1.4) 予選 7組
        日高 那生妃(2) 宮崎西高
26位 13.39(-1.4) 準決勝 2組
        日高 那生妃(2) 宮崎西高
27位 13.42(-1.0) 予選 4組
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
28位 13.47(-0.7) 予選 1組
        野添 溜琳(1) 高鍋高
29位 13.51(-1.1) 準決勝 1組
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
30位 13.53(-1.4) 準決勝 2組
        平島 季和(2) 宮崎学園高
31位 13.54(-1.4) 決勝
        日高 那生妃(2) 宮崎西高
32位 13.56(-1.1) 準決勝 1組
        野添 溜琳(1) 高鍋高
33位 13.57(-0.8) 予選 2組
        平島 季和(2) 宮崎学園高
34位 13.62(-1.4) 準決勝 2組
        黒木 香凛(1) 宮崎工高
35位 13.70(-1.0) 予選 4組
        平原 莉帆(1) 小林高
36位 13.71(-1.4) 予選 7組
        黒木 香凛(1) 宮崎工高
37位 13.72(-1.4) 準決勝 2組
        甲斐 美汎(1) 延岡工高
38位 13.74(-1.5) 予選 3組
        原口 夏美(2) 都城泉ケ丘高
39位 13.80(-1.1) 準決勝 1組
        平原 莉帆(1) 小林高
40位 13.83(-1.4) 予選 7組
        斎藤 文愛(1) 宮崎学園高
41位 13.87(-1.0) 予選 6組
        田原 由菜(2) 延岡星雲高
42位 13.90(-1.0) 予選 4組
        神保 美有(2) 日南高
42位 13.90(-1.5) 予選 3組
        日高 花(1) 宮崎南高
44位 13.93(0.3) 予選 5組
        中川 はづき(1) 延岡高
45位 13.99(-1.4) 予選 7組
        川端 璃美(1) 宮崎日大高
46位 14.03(-1.5) 予選 3組
        西山 亜衣梨(1) 宮崎農高
46位 14.03(-1.5) 予選 3組
        七島 夕菜(2) 日南高
48位 14.06(-0.7) 予選 1組
        藤田 麻生(2) 小林高
49位 14.15(-0.8) 予選 2組
        清島 愛菜(2) 延岡商高
50位 14.20(-0.7) 予選 1組
        片伯部 麗(1) 延岡高
51位 14.26(-1.0) 予選 4組
        荒木 華音(1) 延岡商高
52位 14.29(-1.0) 予選 6組
        田口 美紗葵(1) 宮崎南高
52位 14.29(-1.0) 予選 6組
        内村 萌楓(2) 宮崎西高
54位 14.39(-0.7) 予選 1組
        本目 惺流七(1) 都城高専
55位 14.40(-1.0) 予選 4組
        黒木 花音(1) 日向高
56位 14.51(-0.8) 予選 2組
        園田 伊織(1) 小林高
57位 14.67(-0.8) 予選 2組
        宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等高
58位 14.68(0.3) 予選 5組
        野崎 帆乃花(2) 都城西高
59位 14.70(-1.5) 予選 3組
        日高 絢芽(2) 宮崎西高
60位 14.71(0.3) 予選 5組
        甲斐 愛梨(2) 都城泉ケ丘高
61位 14.75(-0.7) 予選 1組
        鈴木 千尋(1) 宮崎農高
62位 14.84(-1.0) 予選 6組
        妹尾 紗良(1) 高鍋高
63位 14.99(0.3) 予選 5組
        玉田 千尋(1) 宮崎南高
64位 15.04(-1.4) 予選 7組
        上原 羽桜(1) 延岡商高
65位 15.12(-1.0) 予選 6組
        猪須 妃奈乃(1) 延岡工高
66位 15.16(-1.4) 予選 7組
        森 心音(2) 日南高
67位 15.22(0.3) 予選 5組
        渡木 紫帆(2) 宮崎農高
67位 15.22(-1.0) 予選 6組
        黒木 心優(2) 宮崎学園高
69位 15.27(-0.8) 予選 2組
        山中 瞳怜(1) 高鍋高
70位 15.34(-1.4) 予選 7組
        宮下 妃星(2) 飯野高
71位 15.49(-1.5) 予選 3組
        藤田 千春(1) 宮崎日大高
72位 15.56(-1.0) 予選 4組
        甲斐 詩(1) 門川高
73位 15.93(-0.7) 予選 1組
        森 結愛(1) 佐土原高
74位 16.02(-0.8) 予選 2組
        玉谷 麗菜(2) みなみのかぜ支援学校
75位 18.17(-1.5) 予選 3組
        小野 瑞姫(2) 延岡しろやま高
ランキング
1位 24.99(-1.2) 決勝
        内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 25.00(-1.2) 決勝
        木原 万里花(2) 宮崎北高
3位 25.46(1.2) 準決勝 2組
        木原 万里花(2) 宮崎北高
4位 26.00(-1.2) 決勝
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
5位 26.26(0.5) 準決勝 1組
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
6位 26.30(0.5) 準決勝 1組
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
7位 26.34(1.2) 準決勝 2組
        内山田 玲(2) 宮崎商高
8位 26.51(-1.2) 決勝
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
9位 26.52(-1.2) 決勝
        坂元 凛(1) 宮崎商高
10位 26.55(1.2) 準決勝 2組
        坂元 凛(1) 宮崎商高
11位 26.63(0.9) 予選 2組
        内山田 玲(2) 宮崎商高
12位 26.73(0.5) 準決勝 1組
        小城 心結(1) 福島高
13位 26.81(0.5) 準決勝 1組
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
14位 26.86(-1.2) 七種競技 1組
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
15位 26.94(-1.2) 決勝
        小城 心結(1) 福島高
16位 26.95(0.8) 予選 6組
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
17位 27.04(1.4) 予選 1組
        木原 万里花(2) 宮崎北高
18位 27.08(1.7) 予選 5組
        小城 心結(1) 福島高
19位 27.10(1.7) 予選 5組
        坂元 凛(1) 宮崎商高
20位 27.11(-1.2) 決勝
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
21位 27.16(1.4) 予選 1組
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
22位 27.33(1.2) 準決勝 2組
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
23位 27.37(-0.8) 予選 4組
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
24位 27.41(0.5) 準決勝 1組
        野添 溜琳(1) 高鍋高
25位 27.48(-1.7) 決勝 1組
        渡辺 ひより(1) 宮崎北高
26位 27.53(0.9) 予選 2組
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
27位 27.54(0.5) 準決勝 1組
        平島 季和(2) 宮崎学園高
28位 27.56(0.5) 準決勝 1組
        木村 瑠音(1) 延岡高
29位 27.58(-1.5) 決勝 2組
        橋本 杏那(1) 宮崎北高
30位 27.59(1.4) 予選 1組
        木村 瑠音(1) 延岡高
31位 27.61(-1.2) 決勝
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
32位 27.65(1.2) 準決勝 2組
        丸山 莉里(2) 宮崎工高
33位 27.74(1.2) 準決勝 2組
        相馬 由奈(1) 宮崎学園高
34位 27.82(0.4) 予選 3組
        相馬 由奈(1) 宮崎学園高
34位 27.82(0.8) 予選 6組
        丸山 莉里(2) 宮崎工高
36位 27.87(-0.6) 七種競技 2組
        戸高 美優(1) 宮崎北高
37位 28.01(1.7) 予選 5組
        原口 夏美(2) 都城泉ケ丘高
38位 28.08(-1.2) 七種競技 1組
        永井 理子(2) 宮崎西高
39位 28.12(0.9) 予選 2組
        野添 溜琳(1) 高鍋高
40位 28.18(1.7) 予選 5組
        神保 美有(2) 日南高
41位 28.19(-1.2) 七種競技 1組
        西添 あみ(2) 都城商高
42位 28.20(-0.8) 予選 4組
        平島 季和(2) 宮崎学園高
43位 28.21(-1.2) 七種競技 1組
        柴 愛実(1) 宮崎工高
43位 28.21(-0.6) 七種競技 2組
        平山 春菜(1) 小林高
45位 28.23(0.4) 予選 3組
        出水田 妃菜乃(2) 都城商高
46位 28.30(-1.7) 決勝 1組
        西村 英真(1) 宮崎北高
47位 28.34(-1.2) 七種競技 1組
        児玉 光優(2) 宮崎北高
48位 28.41(-0.8) 予選 4組
        甲斐 美汎(1) 延岡工高
49位 28.48(-0.6) 七種競技 2組
        平川 紗綾(1) 宮崎北高
50位 28.49(1.4) 予選 1組
        平原 莉帆(1) 小林高
51位 28.66(0.4) 予選 3組
        田畑 李莉(1) 宮崎北高
52位 28.89(0.8) 予選 6組
        斎藤 文愛(1) 宮崎学園高
53位 29.30(-1.0) 決勝 3組
        萱野 みずき(1) 延岡高
54位 29.35(0.8) 予選 6組
        藤田 麻生(2) 小林高
55位 29.40(0.4) 予選 3組
        前田 聡美(1) 宮崎大宮高
56位 29.49(1.4) 予選 1組
        小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
57位 29.55(0.8) 予選 6組
        田口 美紗葵(1) 宮崎南高
58位 29.60(0.4) 予選 3組
        佐島 実佳(2) 延岡高
59位 29.65(-1.5) 決勝 2組
        片伯部 麗(1) 延岡高
60位 29.70(-1.2) 七種競技 1組
        川崎 あかり(2) 宮崎商高
61位 29.74(-0.8) 予選 4組
        七島 夕菜(2) 日南高
62位 29.78(0.4) 予選 3組
        清 心咲(1) 日南学園高
63位 29.80(-0.6) 七種競技 2組
        甲斐 千尋(2) 延岡高
64位 30.10(1.4) 予選 1組
        黒木 花音(1) 日向高
65位 30.17(-0.8) 予選 4組
        安藤 夢来(2) 宮崎西高
66位 30.19(0.8) 予選 6組
        外屋 樹奈(1) 飯野高
67位 30.21(0.9) 予選 2組
        内村 萌楓(2) 宮崎西高
68位 30.26(0.9) 予選 2組
        西沢 利那(2) 延岡高
69位 30.33(1.7) 予選 5組
        日高 絢芽(2) 宮崎西高
70位 30.97(1.7) 予選 5組
        森 心那(1) 日南学園高
71位 31.02(-1.7) 決勝 1組
        石崎 愛天音(1) 日南高
72位 31.25(0.8) 予選 6組
        黒木 春音(1) 高鍋高
73位 31.36(-1.0) 決勝 3組
        松田 倖(1) 宮崎北高
74位 31.42(-1.7) 決勝 1組
        黒木 心優(2) 宮崎学園高
75位 31.45(-0.8) 予選 4組
        富岡 華音(1) 延岡星雲高
76位 31.49(0.4) 予選 3組
        別府 胡麦(1) 高鍋高
77位 31.75(-0.6) 七種競技 2組
        村瀬 結衣(1) 日向高
78位 31.83(1.4) 予選 1組
        森 心音(2) 日南高
79位 31.91(-1.7) 決勝 1組
        山中 瞳怜(1) 高鍋高
80位 32.47(-1.0) 決勝 3組
        安楽 早織(1) 日南高
81位 32.62(0.8) 予選 6組
        村田 真央(2) 日向学院高
82位 33.33(0.9) 予選 2組
        坂本 ゆら(2) 聖ドミニコ
83位 34.01(1.7) 予選 5組
        丸山 美海(2) 日向学院高
84位 34.68(-0.8) 予選 4組
        井藤 里桜(2) 日向学院高
85位 36.57(-1.5) 決勝 2組
        福満 麗羅(2) 日向学院高
86位 45.37(0.9) 予選 2組
        永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 56.73 決勝
        内山田 玲(2) 宮崎商高
2位 57.08 決勝
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
3位 57.95 予選 2組
        北林 楽衣愛(1) 宮崎商高
4位 58.20 予選 3組
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
5位 58.42 決勝
        北林 楽衣愛(1) 宮崎商高
6位 58.60 予選 4組
        内山田 玲(2) 宮崎商高
7位 59.97 予選 3組
        谷口 永真(2) 日南高
8位 60.05 決勝
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
9位 60.06 予選 1組
        在原 芽沙(1) 宮崎商高
10位 61.31 予選 2組
        西村 英真(1) 宮崎北高
11位 62.07 決勝
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
12位 62.12 決勝
        品川 莉子(1) 宮崎北高
13位 62.19 予選 1組
        品川 莉子(1) 宮崎北高
14位 62.38 決勝
        西村 英真(1) 宮崎北高
15位 62.50 予選 2組
        横山 菫(1) 宮崎大宮高
16位 64.42 予選 4組
        宮迫 瑠菜(2) 都城商高
17位 65.68 予選 4組
        奥野 瑠菜(2) 宮崎学園高
18位 66.24 予選 1組
        マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
19位 66.54 予選 2組
        萱野 みずき(1) 延岡高
20位 67.07 予選 3組
        清島 愛菜(2) 延岡商高
21位 67.73 予選 3組
        小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
22位 67.99 予選 3組
        外屋 樹奈(1) 飯野高
23位 68.11 予選 4組
        藤田 麻生(2) 小林高
24位 68.58 予選 2組
        清 心咲(1) 日南学園高
25位 70.85 予選 1組
        森 心那(1) 日南学園高
26位 70.91 予選 2組
        黒木 春音(1) 高鍋高
27位 71.33 予選 3組
        高橋 涼帆(2) 宮崎学園高
28位 72.68 予選 3組
        妹尾 紗良(1) 高鍋高
29位 72.74 予選 1組
        別府 胡麦(1) 高鍋高
30位 72.91 予選 2組
        甲斐 詩(1) 門川高
31位 73.84 予選 3組
        佐島 実佳(2) 延岡高
32位 75.39 予選 1組
        野崎 帆乃花(2) 都城西高
33位 76.40 予選 4組
        河野 百合子(2) 都城西高
34位 79.60 予選 4組
        坂本 ゆら(2) 聖ドミニコ
35位 94.69 予選 2組
        大迫 結(1) 宮崎西高
36位 108.69 予選 1組
        永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 2.17.15 決勝
        有田 彩乃(1) 宮崎日大高
2位 2.18.20 決勝
        谷口 月奈(1) 小林高
3位 2.22.21 決勝
        染田 桃(1) 延岡学園高
4位 2.22.43 予選 1組
        谷口 月奈(1) 小林高
5位 2.23.01 予選 2組
        原田 綾夏(1) 小林高
6位 2.23.15 決勝
        壱岐 心音(1) 延岡学園高
7位 2.23.70 予選 2組
        染田 桃(1) 延岡学園高
8位 2.24.63 決勝
        原田 綾夏(1) 小林高
9位 2.24.87 予選 5組
        有田 彩乃(1) 宮崎日大高
10位 2.24.96 予選 4組
        壱岐 心音(1) 延岡学園高
11位 2.25.26 決勝
        黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
12位 2.25.41 決勝
        阿相 凛(1) 延岡学園高
13位 2.25.80 予選 5組
        阿相 凛(1) 延岡学園高
14位 2.27.25 七種競技
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
15位 2.27.63 決勝
        山本 咲(2) 延岡高
16位 2.28.42 予選 4組
        山本 咲(2) 延岡高
17位 2.28.48 予選 3組
        黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
18位 2.28.93 予選 1組
        畦原 柚葉(2) 延岡商高
19位 2.31.18 予選 5組
        西村 英真(1) 宮崎北高
20位 2.33.28 予選 3組
        高橋 凛子(1) 宮崎西高
21位 2.36.33 予選 4組
        筧 美玖(2) 小林高
22位 2.36.77 予選 3組
        礒端 日奈子(1) 延岡高
23位 2.37.28 予選 2組
        首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
24位 2.37.31 予選 2組
        佐藤 璃音(2) 延岡商高
25位 2.37.77 七種競技
        西添 あみ(2) 都城商高
26位 2.39.09 予選 1組
        井手平 七海(2) 都城商高
27位 2.40.32 七種競技
        柴 愛実(1) 宮崎工高
28位 2.41.60 予選 1組
        甲斐 みずき(2) 延岡星雲高
29位 2.42.15 予選 5組
        南谷 瞳(2) 都城泉ケ丘高
30位 2.43.37 七種競技
        川崎 あかり(2) 宮崎商高
31位 2.43.78 予選 4組
        小柳 佳穂(1) 聖ドミニコ
32位 2.44.62 七種競技
        平山 春菜(1) 小林高
33位 2.44.89 七種競技
        永井 理子(2) 宮崎西高
34位 2.45.16 七種競技
        戸高 美優(1) 宮崎北高
35位 2.45.50 予選 2組
        五十嵐 優花(1) 宮崎学園高
36位 2.48.16 七種競技
        児玉 光優(2) 宮崎北高
37位 2.48.26 七種競技
        甲斐 千尋(2) 延岡高
38位 2.48.90 予選 1組
        道前 里胡(2) 日向高
39位 2.50.08 予選 5組
        谷川 佑南(2) 飯野高
40位 2.51.05 予選 3組
        稲垣 成美(1) 延岡星雲高
41位 2.51.64 予選 4組
        高橋 涼帆(2) 宮崎学園高
42位 2.59.09 七種競技
        平川 紗綾(1) 宮崎北高
43位 3.00.55 予選 1組
        田中 唯(1) 高千穂高
44位 3.04.29 予選 3組
        富永 梨乃(1) 妻高
45位 3.09.54 予選 4組
        久保田 瀬菜(2) 都城西高
46位 3.13.14 予選 5組
        小川 茉紘(2) 鵬翔高
47位 3.27.71 予選 3組
        黒木 巴愛(1) 都城農高
48位 3.29.69 予選 1組
        大迫 結(1) 宮崎西高
49位 4.11.38 予選 5組
        永田 悠夏(1) みやざき中央支援学校
ランキング
1位 4.34.62 決勝 2組
        石川 美沙希(2) 小林高
2位 4.39.44 決勝 2組
        河野 咲羽(2) 小林高
3位 4.40.65 決勝 2組
        有田 彩乃(1) 宮崎日大高
4位 4.50.47 決勝 2組
        永田 月奈(1) 延岡学園高
5位 4.53.41 決勝 2組
        染田 桃(1) 延岡学園高
6位 4.55.93 決勝 2組
        丸野 五月(1) 小林高
7位 5.03.65 決勝 2組
        黒木 愛美(2) 宮崎日大高
8位 5.04.35 決勝 2組
        壱岐 心音(1) 延岡学園高
9位 5.06.30 オープン
        横山 結菜(1) 延岡学園高
10位 5.09.06 決勝 2組
        黒肱 佳凛(2) 都城泉ケ丘高
11位 5.14.49 決勝 1組
        山本 咲(2) 延岡高
12位 5.15.94 決勝 2組
        畦原 柚葉(2) 延岡商高
13位 5.16.80 オープン
        阿相 凛(1) 延岡学園高
14位 5.19.74 決勝 2組
        富満 璃愛(2) 宮崎日大高
15位 5.20.67 決勝 1組
        高橋 凛子(1) 宮崎西高
16位 5.27.58 オープン
        西田 藍実(1) 延岡学園高
17位 5.27.72 決勝 1組
        礒端 日奈子(1) 延岡高
18位 5.31.62 決勝 2組
        佐藤 璃音(2) 延岡商高
19位 5.36.42 決勝 1組
        五十嵐 優花(1) 宮崎学園高
20位 5.36.60 決勝 2組
        首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
21位 5.38.33 決勝 2組
        安竹 那奈(1) 鵬翔高
22位 5.41.80 決勝 2組
        南谷 瞳(2) 都城泉ケ丘高
23位 5.51.74 決勝 1組
        福浦 妃花理(1) 宮崎西高
24位 5.52.93 決勝 1組
        斎藤 葵(1) 宮崎西高
25位 6.08.95 決勝 2組
        井手平 七海(2) 都城商高
26位 6.11.00 決勝 1組
        谷川 佑南(2) 飯野高
27位 6.22.90 決勝 1組
        白尾 沙和(2) 鵬翔高
28位 6.34.62 決勝 1組
        武田 ひなた(2) 妻高
29位 7.02.24 オープン
        田中 博瑛(1) 宮崎西高
ランキング
1位 9.46.24 決勝
        上柳 凛(2) 宮崎日大高
2位 9.51.41 決勝
        櫨元 美波(1) 小林高
3位 10.11.37 決勝
        平山 藍々花(1) 小林高
4位 10.36.88 決勝
        植木 陽菜乃(1) 小林高
5位 10.42.70 決勝
        黒木 愛美(2) 宮崎日大高
6位 10.46.02 決勝
        永田 月奈(1) 延岡学園高
7位 11.16.60 決勝
        富満 璃愛(2) 宮崎日大高
8位 11.30.06 決勝
        横山 結菜(1) 延岡学園高
9位 11.57.43 決勝
        西田 藍実(1) 延岡学園高
10位 12.05.11 決勝
        高橋 凛子(1) 宮崎西高
11位 12.16.11 決勝
        首藤 沙綾(2) 聖ドミニコ
12位 12.17.28 決勝
        マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
13位 12.58.54 決勝
        斎藤 葵(1) 宮崎西高
14位 14.18.76 決勝
        武田 ひなた(2) 妻高
ランキング
1位 15.06(-1.3) 決勝
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
2位 15.44(-1.3) 決勝
        久枝 里緒(2) 宮崎北高
3位 15.54(-1.8) 予選 1組
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
4位 15.60(-1.3) 決勝
        田畑 李莉(1) 宮崎北高
5位 15.80(-1.4) 予選 3組
        田畑 李莉(1) 宮崎北高
6位 15.91(-1.8) 予選 2組
        久枝 里緒(2) 宮崎北高
7位 15.93(-1.3) 決勝
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
8位 15.96 七種競技 1組
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
9位 16.15 七種競技 1組
        柴 愛実(1) 宮崎工高
10位 16.23(-1.8) 予選 2組
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
11位 16.43(-1.3) 決勝
        出水田 妃菜乃(2) 都城商高
12位 16.49(-1.8) 予選 1組
        出水田 妃菜乃(2) 都城商高
13位 16.53(-1.8) 予選 2組
        神保 美有(2) 日南高
14位 16.59(-0.8) 七種競技 2組
        戸高 美優(1) 宮崎北高
15位 16.61(-1.3) 決勝
        神保 美有(2) 日南高
16位 16.74 七種競技 1組
        西添 あみ(2) 都城商高
17位 16.80 七種競技 1組
        児玉 光優(2) 宮崎北高
18位 16.82(-1.3) 決勝
        日高 花(1) 宮崎南高
19位 16.97(-1.3) 決勝
        西添 あみ(2) 都城商高
20位 17.05(-0.8) 七種競技 2組
        平山 春菜(1) 小林高
21位 17.11(-1.8) 予選 2組
        日高 花(1) 宮崎南高
22位 17.14(-1.4) 予選 3組
        西添 あみ(2) 都城商高
23位 17.15(-1.8) 予選 1組
        児玉 光優(2) 宮崎北高
24位 17.33(-1.8) 予選 1組
        平山 春菜(1) 小林高
25位 17.64 七種競技 1組
        永井 理子(2) 宮崎西高
26位 17.66 七種競技 1組
        川崎 あかり(2) 宮崎商高
27位 17.69(-1.4) 予選 3組
        永井 理子(2) 宮崎西高
28位 18.09(-1.8) 予選 2組
        江藤 夢蘭(2) 都城商高
29位 18.53(-1.8) 予選 1組
        安藤 夢来(2) 宮崎西高
30位 19.18(-1.4) 予選 3組
        森田 葵(1) 都城高
31位 19.48(-0.8) 七種競技 2組
        村瀬 結衣(1) 日向高
32位 19.50(-0.8) 七種競技 2組
        平川 紗綾(1) 宮崎北高
33位 20.05(-0.8) 七種競技 2組
        甲斐 千尋(2) 延岡高
34位 20.35(-1.8) 予選 1組
        富岡 華音(1) 延岡星雲高
35位 20.44(-1.8) 予選 1組
        宮本 英奈(1) 五ケ瀬中等高
36位 23.04(-1.8) 予選 2組
        本目 惺流七(1) 都城高専
ランキング
1位 63.02 決勝
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
2位 63.35 決勝
        谷口 永真(2) 日南高
3位 63.37 決勝
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
4位 63.99 決勝
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
5位 66.22 予選 1組
        吉野 綾香(2) 宮崎北高
6位 66.37 予選 1組
        高橋 蘭凪(2) 宮崎商高
7位 67.29 予選 3組
        谷口 永真(2) 日南高
8位 68.33 予選 2組
        大槻 桃子(2) 宮崎大宮高
9位 69.59 決勝
        出水田 妃菜乃(2) 都城商高
10位 70.79 決勝
        丸山 莉里(2) 宮崎工高
11位 71.19 予選 2組
        出水田 妃菜乃(2) 都城商高
12位 71.33 決勝
        中丸 春花(2) 小林高
13位 71.37 予選 2組
        蛯原 桜羽(1) 宮崎一高
14位 71.62 予選 2組
        中丸 春花(2) 小林高
15位 72.67 予選 1組
        丸山 莉里(2) 宮崎工高
16位 73.12 予選 1組
        宮迫 瑠菜(2) 都城商高
17位 74.25 決勝
        蛯原 桜羽(1) 宮崎一高
18位 75.84 予選 3組
        萱野 みずき(1) 延岡高
19位 76.76 予選 3組
        マクレガー 里紗(2) 聖ドミニコ
20位 80.57 予選 1組
        森田 葵(1) 都城高
21位 84.54 予選 2組
        河野 百合子(2) 都城西高
ランキング
1位 35.19.70 決勝
        武田 ひなた(2) 妻高
2位 37.05.47 決勝
        井手平 七海(2) 都城商高
3位 39.42.37 決勝
        吉村 佳菜子(2) 都城西高
4位 41.30.26 決勝
        富永 梨乃(1) 妻高
5位 41.45.30 決勝
        香西 瑠唯(1) 宮崎大宮高
ランキング
1位 47.82 予選 2組
       宮崎商高
2位 48.20 決勝
       宮崎北高
3位 48.33 決勝
       宮崎商高
4位 48.57 予選 1組
       宮崎北高
5位 50.79 予選 2組
       宮崎西高
6位 50.97 決勝
       宮崎西高
7位 51.22 決勝
       宮崎学園高
8位 51.52 予選 2組
       都城商高
9位 51.56 決勝
       延岡高
10位 51.58 決勝
       都城商高
11位 51.68 予選 2組
       延岡高
12位 51.74 予選 1組
       宮崎学園高
13位 51.77 決勝
       日南高
14位 52.03 予選 2組
       日南高
15位 52.62 予選 2組
       宮崎工高
16位 52.66 決勝
       宮崎工高
17位 52.81 予選 1組
       小林高
18位 53.24 予選 1組
       宮崎大宮高
19位 53.65 予選 1組
       宮崎南高
20位 55.51 予選 1組
       宮崎農高
21位 55.94 予選 1組
       延岡星雲高
22位 55.98 予選 1組
       高鍋高
23位 57.04 予選 2組
       日向高
24位 57.11 予選 2組
       都城西高
25位 62.04 予選 1組
       日向学院高
ランキング
1位 3.54.87 決勝
       宮崎商