兵庫県神戸地区高校ユース陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

兵庫県神戸地区高校ユース陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

1次予選【高1】 1組 (-2.1)
1位 11.30 田畑 開(1) 滝川第二高
2位 11.74 窪田 航大(1) 神戸北高
3位 11.79 友重 幸太(1) 神戸龍谷高
4位 12.57 金沢 慶智(1) 神戸学院高
5位 12.61 植田 都生(1) 神戸科技高
6位 12.72 平谷 涼佑(1) 神港橘高
7位 12.87 髙橋 遼(1) 葺合高
8位 12.95 神野 隼汰(1) 須磨友が丘高
9位 13.23 壽 大河(1) 育英高
1次予選【高1】 2組 (-2.2)
1位 11.44 山本 柊希(1) 滝川第二高
2位 11.96 安部 翼(1) 神戸龍谷高
3位 12.12 小原 唯弦(1) 兵庫高
4位 12.45 梅﨑 優志(1) 育英高
5位 12.52 舩曵 孝太朗(1) 神戸高塚高
6位 12.91 衣川 慶一(1) 六甲アイ高
7位 13.28 宮本 英明(1) 滝川高
 DNF 藤阪 悠真(1) 灘高
 DNS 大谷 壮真(1) 神戸学院高
1次予選【高1】 3組 (-3.1)
1位 11.40 木山 翔太(1) 神戸高
2位 11.94 田村 惺太朗(1) 長田高
3位 12.11 園田 陽向(1) 須磨友が丘高
4位 12.20 松本 明磨(1) 神戸鈴蘭台高
5位 12.33 澤田 和於(1) 星陵高
6位 12.84 清水 秀葵(1) 神戸北高
7位 13.02 加藤 大靖(1) 葺合高
 DNS 松尾 康汰(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 4組 (-1.8)
1位 11.59 木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
2位 11.75 澤田 力成(1) 伊川谷北高
3位 12.26 中村 佑空(1) 兵庫工高
4位 12.33 近藤 碧(1) 神戸甲北高
5位 12.76 木戸 颯来(1) 須磨翔風高
6位 12.88 佐藤 達哉(1) 神大附中等高
7位 12.89 引田 陽翔(1) 須磨東高
8位 13.18 檜田 蓮(1) 六甲高
1次予選【高1】 5組 (-3.1)
1位 11.52 伊藤 将太郎(1) 灘高
2位 11.89 永田 敢大(1) 長田高
3位 12.38 松下 嘉秀(1) 啓明高
4位 12.68 木上 大輔(1) 神戸商高
5位 12.76 佐藤 快(1) 神港学園高
6位 12.92 大濵 瑠聖(1) 彩星工科高
7位 12.99 奥村 颯斗(1) 夢野台高
8位 13.24 木戸 怜音(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 6組 (-3.2)
1位 11.52 村井 悠人(1) 星陵高
2位 12.01 田野 善之(1) 神戸商高
3位 12.07 馬渡 光希(1) 神港学園高
4位 12.33 山本 航大(1) 夢野台高
5位 12.55 岸本 隆也(1) 東灘高
6位 13.46 堀江 修平(1) 舞子高
 DSQ 大畑 優凌(1) 兵庫工高
 DNS 三木 陽斗(1) 兵庫高
1次予選【高1】 7組 (-1.1)
1位 11.87 松端 陽斗(1) 神戸甲北高
2位 11.87 笘下 惺(1) 伊川谷北高
3位 12.18 島崎 碧人(1) 神戸高塚高
4位 12.30 山口 遥大(1) 啓明高
5位 12.56 藤原 涼星(1) 舞子高
6位 12.81 足立 逸音(1) 六甲アイ高
7位 12.86 中村 晋作(1) 御影高
8位 12.94 美浪 優(1) 神戸星城高
1次予選【高1】 8組 (-1.5)
1位 11.63 平井 斗真(1) 東灘高
2位 11.80 浦門 爽絢(1) 神戸科技高
3位 12.21 筒井 瞭(1) 神戸高
4位 12.37 長谷川 智己(1) 神大附中等高
5位 12.59 沼田 航典(1) 六甲高
6位 13.15 中筋 健登(1) 御影高
7位 14.56 木下 遥斗(1) 滝川高
 DNS 小山 翔大(1) 神港橘高
2次予選【高1】 1組 (-2.4)
1位 11.76 澤田 力成(1) 伊川谷北高
2位 11.82 友重 幸太(1) 神戸龍谷高
3位 11.87 笘下 惺(1) 伊川谷北高
4位 11.90 浦門 爽絢(1) 神戸科技高
5位 11.91 永田 敢大(1) 長田高
6位 11.92 松端 陽斗(1) 神戸甲北高
7位 12.00 安部 翼(1) 神戸龍谷高
8位 12.08 田村 惺太朗(1) 長田高
2次予選【高1】 2組 (-1.5)
1位 11.04 田畑 開(1) 滝川第二高
2位 11.24 木山 翔太(1) 神戸高
3位 11.29 伊藤 将太郎(1) 灘高
4位 11.36 村井 悠人(1) 星陵高
5位 11.46 平井 斗真(1) 東灘高
6位 11.54 山本 柊希(1) 滝川第二高
7位 11.55 木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
8位 11.63 窪田 航大(1) 神戸北高
1次予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 11.47 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
2位 11.64 野村 陽人(2) 神戸科技高
3位 11.85 中川 廉(2) 神戸商高
4位 11.95 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
5位 12.08 岸田 真幸(2) 六甲アイ高
6位 12.09 小林 魁士(2) 神戸高
7位 12.94 田中 大智(2) 御影高
8位 13.16 津田 琉斗(2) 滝川高
 DNS 年綱 晃広(2) 滝川第二高
1次予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 11.47 青山 承立(2) 啓明高
2位 11.69 林 琉輝(2) 神戸高塚高
3位 11.69 市間 勇(2) 兵庫高
4位 11.82 荻野 倫太朗(2) 神戸甲北高
5位 11.97 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
6位 12.10 永井 大斗(2) 東灘高
7位 12.34 徳留 敦(2) 神戸商高
8位 12.50 中谷 空駆(2) 神戸鈴蘭台高
9位 12.89 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
1次予選【高2】 3組 (-0.6)
1位 11.00 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.57 森 優人(2) 神港学園高
3位 11.76 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 11.94 田中 優貴(2) 舞子高
5位 11.97 佐藤 暉(2) 彩星工科高
6位 12.10 増井 颯士(2) 伊川谷北高
7位 12.33 安島 佑哉(2) 伊川谷高
8位 12.41 桧山 巧士朗(2) 西神戸高
 DNS 太田 詢(2) 夢野台高
1次予選【高2】 4組 (-1.7)
1位 11.12 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 11.32 久東 拓矢(2) 育英高
3位 11.50 鈴見 光希(2) 星陵高
4位 12.04 原口 航太朗(2) 六甲アイ高
5位 12.12 北 雄介(2) 須磨学園高
6位 12.35 松田 浩門(2) 神戸北高
7位 12.40 德田 翔(2) 神戸高塚高
8位 12.60 錦織 陽大(2) 神戸科技高
9位 12.62 内藤 俊介(2) 啓明高
1次予選【高2】 5組 (-0.3)
1位 11.15 田中 竜馬(2) 育英高
2位 11.18 土橋 遥人(2) 長田高
3位 11.52 門脇 功成(2) 神戸学院高
4位 11.99 青木 華虹(2) 須磨翔風高
5位 12.11 鈴木 嵩人(2) 神戸高
6位 12.37 小池 隼太(2) 須磨学園高
7位 12.61 佐々木 漣(2) 北須磨高
8位 12.81 兼井 愛斗(2) 須磨友が丘高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
1次予選【高2】 6組 (-0.7)
1位 10.97 森木 幹太(2) 星陵高
2位 11.29 青山 道立(2) 滝川第二高
3位 11.88 米澤 羽琉(2) 兵庫高
4位 12.09 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
5位 12.11 松島 陸翔(2) 御影高
6位 12.38 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
7位 12.41 森近 和誠(2) 灘高
8位 12.91 川﨑 匠登(2) 兵庫工高
1次予選【高2】 7組 (-1.2)
1位 11.13 市丸 弥興(2) 舞子高
2位 11.18 神澤 悠斗(2) 神港学園高
3位 12.00 神谷 健悟(2) 神戸学院高
4位 12.20 松谷 朋哉(2) 夢野台高
5位 12.32 野村 勇斗(2) 西神戸高
6位 12.41 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
7位 12.55 隅田 仁(2) 東灘高
 DNS 石井 慎一郎(2) 神戸第一高
2次予選【高2】 1組 (-1.3)
1位 11.41 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
2位 11.48 森 優人(2) 神港学園高
3位 11.51 青山 承立(2) 啓明高
4位 11.52 野村 陽人(2) 神戸科技高
5位 11.59 鈴見 光希(2) 星陵高
6位 11.60 林 琉輝(2) 神戸高塚高
7位 11.63 門脇 功成(2) 神戸学院高
8位 11.74 市間 勇(2) 兵庫高
9位 11.77 房安 悠一郎(2) 神港橘高
2次予選【高2】 2組 (-2.9)
1位 11.00 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.11 森木 幹太(2) 星陵高
3位 11.13 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
4位 11.16 市丸 弥興(2) 舞子高
5位 11.24 田中 竜馬(2) 育英高
6位 11.25 神澤 悠斗(2) 神港学園高
7位 11.31 土橋 遥人(2) 長田高
8位 11.36 久東 拓矢(2) 育英高
9位 11.44 青山 道立(2) 滝川第二高
1次予選【高1】 1組 (-2.3)
1位 23.02 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 24.40 安部 翼(1) 神戸龍谷高
3位 24.94 筒井 瞭(1) 神戸高
4位 25.49 阪成 陽向(1) 須磨友が丘高
5位 26.20 安藤 悠真(1) 北須磨高
6位 26.49 銭谷 奏人(1) 啓明高
7位 26.62 髙橋 遼(1) 葺合高
8位 27.87 汐先 寛風(1) 神戸学院高
9位 28.41 山野 晴太郎(1) 六甲アイ高
1次予選【高1】 2組 (1.0)
1位 23.01 山本 柊希(1) 滝川第二高
2位 24.70 飛岡 誠人(1) 神港橘高
3位 24.81 櫻井 大志(1) 神戸鈴蘭台高
4位 25.02 由木 亮海(1) 彩星工科高
5位 25.68 石原 尚哉(1) 伊川谷高
6位 25.79 岡本 篤大(1) 舞子高
7位 26.10 檜垣 友祐(1) 東灘高
8位 27.14 橋本 大誠(1) 神戸高塚高
 DNS 三木 陽斗(1) 兵庫高
1次予選【高1】 3組 (-1.2)
1位 23.32 木山 翔太(1) 神戸高
2位 24.04 澤田 力成(1) 伊川谷北高
3位 24.70 阿部 秀祐(1) 神大附中等高
4位 25.33 山村 亮太朗(1) 舞子高
5位 26.05 金沢 慶智(1) 神戸学院高
6位 26.37 柳谷 晃希(1) 神戸甲北高
7位 26.48 足立 逸音(1) 六甲アイ高
 DNS 山本 航大(1) 夢野台高
 DNS 大畑 優凌(1) 兵庫工高
1次予選【高1】 4組 (0.3)
1位 23.27 木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
2位 23.78 馬渡 光希(1) 神港学園高
3位 24.95 蓬莱 絃(1) 東灘高
4位 25.46 百田 心吾(1) 御影高
5位 25.49 大濵 瑠聖(1) 彩星工科高
6位 26.16 稲葉 宏樹(1) 神戸商高
7位 26.34 奥村 颯斗(1) 夢野台高
8位 27.26 沼田 蒼瑚(1) 啓明高
 DNS 松尾 康汰(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 5組 (-1.0)
1位 23.89 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
2位 24.02 小林 祐翔(1) 神戸商高
3位 24.90 中村 佑空(1) 兵庫工高
4位 25.84 梅﨑 優志(1) 育英高
5位 26.61 清水 秀葵(1) 神戸北高
6位 28.96 筧 颯(1) 滝川高
7位 30.07 松田 惟吹(1) 西神戸高
 DNS 舩曵 孝太朗(1) 神戸高塚高
 DNS 藤阪 悠真(1) 灘高
1次予選【高1】 6組 (0.4)
1位 23.16 村井 悠人(1) 星陵高
2位 23.88 河野 友弥(1) 兵庫高
3位 24.22 久林 陽稀(1) 神戸科技高
4位 24.74 松井 崇人(1) 伊川谷北高
5位 25.11 佐藤 快(1) 神港学園高
6位 25.40 田中 将英(1) 長田高
7位 26.94 杉原 慧大(1) 葺合高
8位 27.46 美浪 優(1) 神戸星城高
9位 28.38 梅村 大翔(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 7組 (0.3)
1位 23.45 伊藤 将太郎(1) 灘高
2位 23.87 窪田 航大(1) 神戸北高
3位 23.90 前田 和希(1) 長田高
4位 24.22 松端 陽斗(1) 神戸甲北高
5位 25.85 勝見 嘉斗(1) 須磨翔風高
6位 26.53 壽 大河(1) 育英高
7位 27.16 牧野 諒聖(1) 六甲高
8位 27.87 古田 亮(1) 六甲高
2次予選【高1】 1組 (0.4)
1位 23.14 前田 和希(1) 長田高
2位 23.37 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
3位 23.39 松端 陽斗(1) 神戸甲北高
4位 23.48 河野 友弥(1) 兵庫高
5位 23.75 澤田 力成(1) 伊川谷北高
6位 23.78 小林 祐翔(1) 神戸商高
7位 23.91 安部 翼(1) 神戸龍谷高
8位 24.02 久林 陽稀(1) 神戸科技高
2次予選【高1】 2組 (0.0)
1位 22.62 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 23.25 木山 翔太(1) 神戸高
3位 23.29 村井 悠人(1) 星陵高
4位 23.38 伊藤 将太郎(1) 灘高
5位 23.49 木原 寛斗(1) 神戸鈴蘭台高
6位 23.74 窪田 航大(1) 神戸北高
7位 23.95 馬渡 光希(1) 神港学園高
8位 24.14 山本 柊希(1) 滝川第二高
1次予選【高2】 1組 (-0.6)
1位 22.43 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 23.62 青山 承立(2) 啓明高
3位 24.69 小林 魁士(2) 神戸高
4位 24.77 野村 勇斗(2) 西神戸高
5位 25.43 末永 聖人(2) 神戸星城高
6位 27.42 津田 琉斗(2) 滝川高
 DNS 松田 憲明(2) 灘高
 DNS 米澤 羽琉(2) 兵庫高
1次予選【高2】 2組 (0.3)
1位 22.68 佐々木 一朗(2) 夢野台高
2位 23.02 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.54 吉田 光(2) 兵庫工高
4位 23.79 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
5位 24.95 進藤 翔誠(2) 舞子高
6位 25.05 原 凜太郎(2) 東灘高
7位 25.94 加納 裕斗(2) 神戸商高
8位 26.23 田邊 秀悠(2) 神戸北高
1次予選【高2】 3組 (-1.8)
1位 22.26 年綱 晃広(2) 滝川第二高
2位 22.88 田中 竜馬(2) 育英高
3位 23.22 竹間 惟勇(2) 御影高
4位 24.16 村井 優太(2) 兵庫高
5位 24.41 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
6位 24.68 德田 翔(2) 神戸高塚高
7位 24.92 竹之内 凛(2) 六甲アイ高
8位 27.35 安藤 靖馬(2) 北須磨高
1次予選【高2】 4組 (-1.3)
1位 22.40 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
2位 22.77 神澤 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.08 楠瀬 凌平(2) 星陵高
4位 23.09 黒川 英敏(2) 須磨学園高
5位 24.43 香山 隼人(2) 神戸高塚高
6位 24.91 平岡 司冴(2) 東灘高
7位 26.40 野口 楓(2) 神戸商高
 DNS 神谷 健悟(2) 神戸学院高
1次予選【高2】 5組 (-0.9)
1位 22.78 栗林 弘太郎(2) 神戸高
2位 22.78 土橋 遥人(2) 長田高
3位 23.95 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
4位 24.22 三浦 航志郎(2) 舞子高
5位 24.32 房安 悠一郎(2) 神港橘高
6位 24.44 橋本 真太朗(2) 須磨学園高
7位 24.58 金森 智也(2) 御影高
8位 27.53 阿部 周(2) 啓明高
1次予選【高2】 6組 (-2.3)
1位 22.43 三宅 陽立(2) 長田高
2位 23.24 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
3位 23.50 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
4位 23.96 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
5位 24.24 原口 航太朗(2) 六甲アイ高
6位 24.98 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
7位 36.67 綾木 健一郎(2) 西神戸高
 DNS 山西 琢朗(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 7組 (-0.4)
1位 22.25 森木 幹太(2) 星陵高
2位 22.73 久東 拓矢(2) 育英高
3位 22.79 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
4位 24.21 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
5位 24.37 内田 迅(2) 神戸鈴蘭台高
6位 25.76 畠久保 遥太(2) 兵庫工高
 DNS 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
 DNS 石井 慎一郎(2) 神戸第一高
2次予選【高2】 1組 (-2.5)
1位 23.05 栗林 弘太郎(2) 神戸高
2位 23.17 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 23.20 土橋 遥人(2) 長田高
4位 23.37 田中 竜馬(2) 育英高
5位 23.50 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
6位 23.58 黒川 英敏(2) 須磨学園高
7位 23.65 楠瀬 凌平(2) 星陵高
8位 24.23 竹間 惟勇(2) 御影高
2次予選【高2】 2組 (-1.7)
1位 21.81 年綱 晃広(2) 滝川第二高
2位 22.02 三宅 陽立(2) 長田高
3位 22.17 山本 玲慈(2) 滝川第二高
4位 22.61 佐々木 一朗(2) 夢野台高
5位 22.74 森木 幹太(2) 星陵高
5位 22.74 岩佐 和哉(2) 神戸甲北高
7位 22.94 神澤 悠斗(2) 神港学園高
8位 23.53 久東 拓矢(2) 育英高
1次予選【高1】 1組
1位 54.18 河野 友弥(1) 兵庫高
2位 56.37 由木 亮海(1) 彩星工科高
3位 57.41 濵中 一真(1) 神戸鈴蘭台高
4位 58.82 堀田 蒼心(1) 伊川谷北高
5位 59.98 佐久間 大翔(1) 神戸龍谷高
6位 63.37 坂口 滉斉(1) 夢野台高
7位 63.39 仲 俊亮(1) 神大附中等高
8位 65.15 平岡 俊太(1) 啓明高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
1次予選【高1】 2組
1位 54.84 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
2位 55.30 辻 樹輝(1) 神大附中等高
3位 56.05 西原 朋希(1) 長田高
4位 56.19 吉田 昂汰(1) 星陵高
5位 57.08 木戸 颯来(1) 須磨翔風高
6位 57.95 櫻井 大志(1) 神戸鈴蘭台高
7位 58.45 藤本 宗一郎(1) 神戸商高
8位 60.81 谷口 拓夢(1) 神戸甲北高
9位 61.67 坂井 拓人(1) 啓明高
1次予選【高1】 3組
1位 51.48 梶原 元希(1) 滝川第二高
2位 54.29 渡邉 凪琉(1) 兵庫工高
3位 54.51 和田 樹忠(1) 伊川谷北高
4位 57.25 石田 優真(1) 神戸第一高
5位 58.20 吉池 七斗(1) 神戸北高
6位 60.09 森 蓮(1) 御影高
7位 60.22 衣川 慶一(1) 六甲アイ高
8位 62.63 辻 岳之(1) 神戸学院高
9位 64.62 三栗谷 太陽(1) 神港橘高
1次予選【高1】 4組
1位 49.54 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 52.13 北野 蒼馬(1) 舞子高
3位 54.29 舟坂 俊介(1) 伊川谷高
4位 55.24 前田 和希(1) 長田高
5位 55.94 樫原 遼(1) 須磨東高
6位 58.26 佐藤 右京(1) 神戸高塚高
7位 59.63 志保澤 柊(1) 神戸学院高
8位 60.52 柏木 壮一郎(1) 神港学園高
9位 61.57 岸本 翔晴(1) 神戸甲北高
1次予選【高1】 5組
1位 52.94 久林 陽稀(1) 神戸科技高
2位 55.78 阪成 陽向(1) 須磨友が丘高
3位 56.22 小林 祐翔(1) 神戸商高
4位 57.57 小川 潤人(1) 神戸北高
5位 57.88 勝見 嘉斗(1) 須磨翔風高
6位 58.07 大東 侑介(1) 舞子高
7位 59.01 門田 貴佑(1) 星陵高
 DNS 白濵 快知(1) 神港学園高
2次予選【高1】 1組
1位 54.51 辻 樹輝(1) 神大附中等高
2位 54.53 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
3位 56.08 吉田 昂汰(1) 星陵高
4位 56.52 樫原 遼(1) 須磨東高
5位 56.89 小林 祐翔(1) 神戸商高
6位 56.96 阪成 陽向(1) 須磨友が丘高
7位 57.34 前田 和希(1) 長田高
8位 57.61 西原 朋希(1) 長田高
2次予選【高1】 2組
1位 49.57 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 51.32 梶原 元希(1) 滝川第二高
3位 53.12 北野 蒼馬(1) 舞子高
4位 53.89 渡邉 凪琉(1) 兵庫工高
5位 54.12 河野 友弥(1) 兵庫高
6位 54.17 久林 陽稀(1) 神戸科技高
7位 54.23 舟坂 俊介(1) 伊川谷高
8位 55.52 和田 樹忠(1) 伊川谷北高
1次予選【高2】 1組
1位 51.52 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
2位 51.58 村田 遥楽(2) 舞子高
3位 52.71 山本 彩友(2) 長田高
4位 52.83 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
5位 52.93 青木 華虹(2) 須磨翔風高
6位 53.28 賀門 渚(2) 兵庫工高
7位 54.88 山本 蒼月(2) 神港学園高
8位 55.71 田中 瑞希(2) 星陵高
9位 55.82 田邊 秀悠(2) 神戸北高
1次予選【高2】 2組
1位 51.29 北井 優桜(2) 滝川第二高
2位 52.66 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
3位 52.82 山口 開士(2) 須磨学園高
4位 53.24 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
5位 54.29 関谷 亮汰(2) 御影高
6位 54.45 香山 隼人(2) 神戸高塚高
7位 57.76 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
8位 59.58 榎本 陸人(2) 西神戸高
 DNS 山西 琢朗(2) 神戸星城高
1次予選【高2】 3組
1位 50.87 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
2位 52.23 栗林 弘太郎(2) 神戸高
3位 53.27 髙田 智弘(2) 神戸商高
4位 54.18 金森 智也(2) 御影高
5位 54.71 村井 優太(2) 兵庫高
6位 56.03 末永 聖人(2) 神戸星城高
7位 56.25 塩野 瑛大(2) 長田高
8位 61.55 吉田 光(2) 兵庫工高
9位 81.55 綾木 健一郎(2) 西神戸高
1次予選【高2】 4組
1位 50.15 佐々木 一朗(2) 夢野台高
2位 51.74 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
3位 53.13 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
4位 53.18 髙木 大(2) 須磨学園高
5位 54.09 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
6位 54.94 西島 悠翔(2) 神港学園高
7位 55.24 玉置 智大(2) 神戸龍谷高
8位 56.70 山本 正太(2) 舞子高
 DNS 入江 大晴(2) 啓明高
1次予選【高2】 5組
1位 50.94 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 52.53 上田 創太(2) 須磨東高
3位 53.05 佐々木 来起(2) 神戸高
4位 53.35 太田 詢(2) 夢野台高
5位 54.59 沼尻 優和(2) 兵庫高
6位 55.42 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
7位 56.34 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
8位 57.71 高見 勘太(2) 神戸科技高
9位 58.78 奥井 修輔(2) 神戸商高
2次予選【高2】 1組
1位 52.26 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 52.32 上田 創太(2) 須磨東高
3位 52.50 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
4位 52.83 佐々木 来起(2) 神戸高
5位 52.87 山口 開士(2) 須磨学園高
6位 53.38 吉田 陽心(2) 伊川谷北高
7位 53.87 青木 華虹(2) 須磨翔風高
8位 54.08 山本 彩友(2) 長田高
2次予選【高2】 2組
1位 49.14 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 49.18 佐々木 一朗(2) 夢野台高
3位 50.49 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
4位 50.65 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
5位 51.18 栗林 弘太郎(2) 神戸高
6位 51.31 北井 優桜(2) 滝川第二高
7位 51.52 村田 遥楽(2) 舞子高
8位 52.86 松村 三四郎(2) 神戸甲北高
1次予選【高1】 1組
1位 2.04.67 林 信成(1) 六甲高
2位 2.06.58 合内 啓輔(1) 伊川谷北高
3位 2.10.98 米満 元(1) 神戸高
4位 2.11.87 湯朝 俊希(1) 須磨東高
5位 2.14.75 南 郁任(1) 六甲アイ高
6位 2.18.59 井手 青(1) 神港橘高
7位 2.20.98 辻 吾郎(1) 滝川高
8位 2.42.46 佐藤 大聖(1) 北須磨高
9位 2.45.01 永井 久喜(1) 西神戸高
1次予選【高1】 2組
1位 2.01.00 行天 春郎(1) 須磨学園高
2位 2.10.16 井谷 心哉(1) 滝川第二高
3位 2.13.61 米川 脩悟(1) 神戸北高
4位 2.14.47 篠原 理仁(1) 星陵高
5位 2.15.16 田村 悠二朗(1) 北須磨高
6位 2.18.35 大内 汰朗(1) 神戸高
7位 2.24.42 杉橋 侑晟(1) 神戸星城高
8位 2.31.44 大堀 裕斗(1) 伊川谷北高
9位 2.41.35 石垣 空雅(1) 西神戸高
1次予選【高1】 3組
1位 2.05.16 田村 優成(1) 須磨学園高
2位 2.09.15 髙橋 健人(1) 長田高
3位 2.11.21 柴野 恭佑(1) 兵庫高
4位 2.19.73 延藤 稜空(1) 葺合高
5位 2.20.01 小牧 柊生(1) 神港学園高
6位 2.20.96 石原 尚哉(1) 伊川谷高
7位 2.29.22 濱岡 勇佑(1) 神戸北高
8位 2.41.11 植木 蓮(1) 彩星工科高
1次予選【高1】 4組
1位 2.03.84 盛本 頼晴(1) 夢野台高
2位 2.07.86 吉田 昂汰(1) 星陵高
3位 2.10.59 角石 淳貴(1) 滝川第二高
4位 2.15.70 柏木 煌介(1) 六甲アイ高
5位 2.16.32 三笘 悠希(1) 神戸龍谷高
6位 2.16.83 奥田 悠太(1) 長田高
7位 2.34.21 中井 遼(1) 東灘高
 DNS 横山 達己(1) 滝川高
1次予選【高1】 5組
1位 2.03.61 北野 蒼馬(1) 舞子高
2位 2.05.84 余黒 健(1) 須磨友が丘高
3位 2.14.97 内田 恒星(1) 兵庫工高
4位 2.20.10 野村 侑也(1) 葺合高
5位 2.24.52 谷口 拓夢(1) 神戸甲北高
6位 2.41.24 蔭山 侑希(1) 彩星工科高
 DSQ 小林 周平(1) 神戸龍谷高
 DNS 児玉 遼一(1) 神港橘高
1次予選【高1】 6組
1位 2.03.37 藤井 恵信(1) 須磨翔風高
2位 2.12.61 森本 創太(1) 夢野台高
3位 2.13.97 長谷川 滉(1) 神港学園高
4位 2.14.19 藤井 怜央(1) 兵庫工高
5位 2.16.53 濵中 一真(1) 神戸鈴蘭台高
6位 2.18.10 竹本 傑(1) 伊川谷高
7位 2.35.99 仲 俊亮(1) 神大附中等高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
2次予選【高1】 1組
1位 2.06.19 髙橋 健人(1) 長田高
2位 2.09.41 角石 淳貴(1) 滝川第二高
3位 2.10.51 柴野 恭佑(1) 兵庫高
4位 2.10.80 吉田 昂汰(1) 星陵高
5位 2.11.46 米満 元(1) 神戸高
6位 2.11.63 森本 創太(1) 夢野台高
7位 2.13.79 井谷 心哉(1) 滝川第二高
8位 2.19.44 湯朝 俊希(1) 須磨東高
2次予選【高1】 2組
1位 1.59.78 行天 春郎(1) 須磨学園高
2位 2.01.45 盛本 頼晴(1) 夢野台高
3位 2.02.41 林 信成(1) 六甲高
4位 2.03.00 北野 蒼馬(1) 舞子高
5位 2.03.32 藤井 恵信(1) 須磨翔風高
6位 2.03.38 田村 優成(1) 須磨学園高
7位 2.08.50 余黒 健(1) 須磨友が丘高
8位 2.09.13 合内 啓輔(1) 伊川谷北高
1次予選【高2】 1組
1位 2.00.84 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 2.07.33 山脇 秀斗(2) 育英高
3位 2.08.86 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
4位 2.10.70 鎌田 哲士(2) 滝川高
5位 2.13.82 名樂 陽人(2) 須磨友が丘高
6位 2.16.59 上田 絆叶(2) 長田高
7位 2.25.48 西依 舜平(2) 神港橘高
 DNS 平 裕輝(2) 神戸北高
1次予選【高2】 2組
1位 2.00.93 柳原 伶勇(2) 須磨東高
2位 2.01.18 川田 流成(2) 北須磨高
3位 2.09.75 中岡 明都(2) 須磨友が丘高
4位 2.10.85 上田 央裕(2) 滝川高
5位 2.12.71 多久和 温弥(2) 葺合高
6位 2.14.74 古賀 暖大(2) 神港学園高
7位 2.16.05 飯塚 貴大(2) 御影高
8位 2.23.78 安永 明生(2) 舞子高
1次予選【高2】 3組
1位 2.05.05 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
2位 2.05.07 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
3位 2.06.08 大西 力丸(2) 西神戸高
4位 2.06.22 山口 翔弥(2) 神戸科技高
5位 2.12.46 田中 雄輝(2) 滝川第二高
6位 2.13.05 眞鍋 和明(2) 葺合高
7位 2.29.57 金澤 愛斗(2) 星陵高
8位 2.36.77 西川 雄大(2) 御影高
1次予選【高2】 4組
1位 2.00.74 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.06.60 鳴滝 空(2) 須磨学園高
3位 2.06.74 山口 直也(2) 舞子高
4位 2.12.63 雜喉 健叶(2) 啓明高
5位 2.12.88 峯下 蒼(2) 神戸商高
6位 2.16.08 目片 陸人(2) 神港学園高
7位 2.20.05 榎本 陸人(2) 西神戸高
8位 2.31.75 大城 順輝(2) 兵庫高
1次予選【高2】 5組
1位 2.01.61 藤原 慶人(2) 長田高
2位 2.03.74 田畑 奏良(2) 滝川第二高
3位 2.04.11 賀門 渚(2) 兵庫工高
4位 2.05.14 中島 唯翔(2) 神戸商高
5位 2.20.16 片山 優弥(2) 啓明高
6位 2.37.42 南 遥翔(2) 伊川谷高
 DNS 高谷 誠斗(2) 神戸北高
 DNS 杉本 洸樹(2) 須磨東高
2次予選【高2】 1組
1位 2.04.70 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
2位 2.05.70 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
3位 2.06.03 鳴滝 空(2) 須磨学園高
4位 2.06.87 大西 力丸(2) 西神戸高
5位 2.07.41 中島 唯翔(2) 神戸商高
6位 2.07.75 山脇 秀斗(2) 育英高
7位 2.08.95 山口 直也(2) 舞子高
8位 2.09.97 山口 翔弥(2) 神戸科技高
2次予選【高2】 2組
1位 1.55.74 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 1.59.14 宗野 佑大(2) 須磨学園高
3位 1.59.46 藤原 慶人(2) 長田高
4位 2.01.26 柳原 伶勇(2) 須磨東高
5位 2.03.34 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
6位 2.06.72 田畑 奏良(2) 滝川第二高
7位 2.07.20 賀門 渚(2) 兵庫工高
8位 2.15.99 川田 流成(2) 北須磨高
1次予選【高1】 1組
1位 4.21.04 酒上 航煕(1) 須磨学園高
2位 4.21.10 森 陽杜(1) 滝川高
3位 4.30.76 森本 創太(1) 夢野台高
4位 4.33.39 奥井 春輝(1) 神戸高塚高
5位 4.34.70 奥村 啓太(1) 神港学園高
6位 4.38.01 岡本 奈築(1) 星陵高
7位 4.38.30 内田 恒星(1) 兵庫工高
8位 4.40.98 足穗 太志(1) 須磨翔風高
9位 4.48.31 出田 嵩弥(1) 神戸商高
10位 4.56.14 髙橋 亮右(1) 六甲高
11位 4.58.23 加藤 一彬(1) 北須磨高
12位 5.03.80 添田 周吾(1) 神戸高
13位 5.04.93 鎌江 乃亜(1) 葺合高
14位 5.05.27 大堀 裕斗(1) 伊川谷北高
15位 5.21.45 蔵田 弘一郎(1) 育英高
 DNS 乾 航太朗(1) 長田高
1次予選【高1】 2組
1位 4.18.07 藤井 恵信(1) 須磨翔風高
2位 4.18.27 黒木 麗翔(1) 神戸商高
3位 4.19.75 林 信成(1) 六甲高
4位 4.31.31 柴野 恭佑(1) 兵庫高
5位 4.31.39 坂口 孝信(1) 神戸龍谷高
6位 4.43.99 藤本 陸翔(1) 神戸高
7位 4.46.79 黒﨑 優(1) 葺合高
8位 4.47.67 用木 涼斗(1) 御影高
9位 4.50.24 柏木 煌介(1) 六甲アイ高
10位 4.52.76 竹本 傑(1) 伊川谷高
11位 4.56.56 井手 青(1) 神港橘高
12位 5.12.05 中井 遼(1) 東灘高
 DNS 久留島 樟大(1) 彩星工科高
 DNS 足立 將太郎(1) 須磨東高
 DNS 新田 耀(1) 神戸鈴蘭台高
1次予選【高1】 3組
1位 4.22.01 作間 太一(1) 須磨学園高
2位 4.28.10 余黒 健(1) 須磨友が丘高
3位 4.30.52 安藤 悠真(1) 北須磨高
4位 4.44.75 長山 剛(1) 舞子高
5位 4.47.84 篠原 理仁(1) 星陵高
6位 4.48.72 南 郁任(1) 六甲アイ高
7位 4.50.40 奥田 悠太(1) 長田高
8位 4.56.98 山口 凌弥(1) 神港学園高
9位 4.58.53 松本 翔太(1) 伊川谷北高
10位 4.59.11 濱岡 勇佑(1) 神戸北高
11位 5.00.73 寺田 悠大(1) 滝川高
12位 5.05.34 菱垣 悠正(1) 須磨東高
13位 5.12.96 杉橋 侑晟(1) 神戸星城高
14位 5.36.42 井上 貫太(1) 彩星工科高
 DNS 小山 陽己(1) 神戸龍谷高
2次予選【高1】 1組
1位 4.11.75 作間 太一(1) 須磨学園高
2位 4.14.60 林 信成(1) 六甲高
3位 4.15.86 酒上 航煕(1) 須磨学園高
4位 4.19.54 黒木 麗翔(1) 神戸商高
5位 4.23.82 藤井 恵信(1) 須磨翔風高
6位 4.24.11 余黒 健(1) 須磨友が丘高
7位 4.24.51 森 陽杜(1) 滝川高
8位 4.27.04 森本 創太(1) 夢野台高
9位 4.31.64 坂口 孝信(1) 神戸龍谷高
10位 4.36.16 安藤 悠真(1) 北須磨高
11位 4.36.17 柴野 恭佑(1) 兵庫高
12位 4.37.42 奥井 春輝(1) 神戸高塚高
13位 4.40.82 岡本 奈築(1) 星陵高
14位 4.52.35 奥村 啓太(1) 神港学園高
15