千葉県第4支部高校新人陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

千葉県第4支部高校新人陸上

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2023年9月09日~10日

予選 1組 (0.2)
1位 11.26 瀧野 晴光(1) 日体大柏
2位 11.33 坂本 空斗(2) 市立柏
3位 11.50 砂原 唯音(1) 二松学舎柏
4位 11.67 久保田 陸翔(2) 野田中央
5位 12.08 遠藤 政陽(1) 東葛飾
6位 12.16 渡辺 聖(2) 松戸馬橋
7位 12.24 湯浅 桂(2) 松戸国際
8位 13.47 前田 俊貴(2) 沼南
予選 2組 (1.0)
1位 11.12 佐藤 巧望(2) 専修大松戸
2位 11.46 鈴木 涼太(2) 小金
3位 11.68 小田口 浩晟(2) 流山おおたか
4位 11.69 安永 拓耶(2) 流山南
5位 11.86 八木 虎太郎(2) 我孫子
6位 11.93 山本 将吾(1) 柏南
7位 12.32 池上 大智(1) 芝浦工大柏
 DNS 小林 宙音(1) 流山
予選 3組 (1.8)
1位 11.42 大森 奏人(1) 西武台千葉
2位 11.47 屋成 将輝(1) 松戸六実
3位 11.58 清水 琉海(1) 柏
4位 11.79 白石 翔大(2) 我孫子
5位 11.79 上原 大河(1) 流経大柏
6位 12.05 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋
7位 12.59 大島 颯斗(1) 柏陵
8位 13.30 伊藤 ひかり(1) 清水
予選 4組 (1.1)
1位 11.16 十文字 勇人(1) 松戸六実
2位 11.33 栃木 匠吾(1) 市立柏
3位 11.52 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
4位 11.76 鈴木 雄馬(1) 流経大柏
5位 11.77 小林 浬(2) 流山北
6位 13.04 岡田 翔真(1) 二松学舎柏
7位 13.48 石鍋 巴琉(2) 沼南高柳
 DNS 吉野 逞人(2) 柏陵
予選 5組 (0.5)
1位 11.08 櫻井 響(2) 日体大柏
2位 11.42 石井 琢也(1) 流山南
3位 11.62 キアン ロンキリオ(1) 柏南
4位 11.68 渡邉 悠斗(1) 柏中央
5位 11.83 村松 拓磨(1) 東葛飾
6位 12.05 近藤 柊太朗(1) 柏の葉
7位 12.18 堀川 唯人(2) 流山北
予選 6組 (0.8)
1位 11.40 関根 温生(2) 西武台千葉
2位 11.49 栗原 青空(2) 日体大柏
3位 11.50 三津田 悠叶(2) 市立松戸
4位 11.71 香具 青汰(1) 流山南
5位 12.01 佐藤 陽太(1) 沼南高柳
6位 12.65 関谷 星輝(1) 沼南
7位 12.83 山本 大空(2) 我孫子東
8位 14.01 金子 歩(1) 清水
予選 7組 (0.7)
1位 10.95 柄澤 修太(2) 光英V
2位 11.50 佐藤 日向(1) 小金
3位 11.78 川北 真也(2) 芝浦工大柏
4位 11.81 山口 隆太(1) 松戸六実
5位 12.04 平田 大裕(2) 柏
6位 12.10 堀 涼(2) 柏の葉
7位 12.30 鈴木 欧介(1) 松戸国際
予選 8組 (1.5)
1位 11.36 仲井 遥亮(1) 野田中央
2位 11.43 酒井 慎之介(1) 小金
3位 11.67 沖田 一騎(2) 我孫子
4位 11.76 里川 侑士(1) 市立松戸
5位 12.42 木村 奏太(1) 流山おおたか
6位 12.64 加藤 柊哉(1) 清水
 DNS 竹本 大夢(2) 柏中央
 DNS 加藤 大陽(2) 松戸馬橋
予選 9組 (0.8)
1位 11.21 戸田 耕輝(2) 西武台千葉
2位 11.49 阪口 誠真(2) 専修大松戸
3位 11.52 寺山 弘将(2) 柏
4位 11.54 鈴木 昌希(2) 市立松戸
5位 11.85 宇野 陽太(2) 東葛飾
6位 12.10 繁澤 大和(2) 柏の葉
7位 12.59 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか
 DNS 青柳 陸空(2) 流山北
予選 10組 (1.1)
1位 11.06 鈴木 俊輔(2) 市立柏
2位 11.32 天久 寛映(1) 専修大松戸
3位 11.75 髙松 将太(1) 柏南
4位 11.84 角田 爽真(1) 柏中央
5位 12.14 菊池 瑛太(1) 流経大柏
6位 12.32 浦尾 和也(1) 沼南高柳
 DNS 中島 加衣(2) 野田中央
決勝 1組 (-0.4)
1位 10.90 柄澤 修太(2) 光英V
2位 11.25 戸田 耕輝(2) 西武台千葉
3位 11.27 栃木 匠吾(1) 市立柏
4位 11.33 瀧野 晴光(1) 日体大柏
5位 11.45 石井 琢也(1) 流山南
6位 11.50 阪口 誠真(2) 専修大松戸
7位 11.52 佐藤 日向(1) 小金
8位 11.53 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
決勝 2組 (-1.0)
1位 11.11 鈴木 俊輔(2) 市立柏
2位 11.31 天久 寛映(1) 専修大松戸
3位 11.32 十文字 勇人(1) 松戸六実
4位 11.51 栗原 青空(2) 日体大柏
5位 11.51 仲井 遥亮(1) 野田中央
6位 11.54 大森 奏人(1) 西武台千葉
7位 11.56 鈴木 涼太(2) 小金
8位 11.60 寺山 弘将(2) 柏
決勝 3組 (0.7)
1位 11.02 櫻井 響(2) 日体大柏
2位 11.07 佐藤 巧望(2) 専修大松戸
3位 11.32 関根 温生(2) 西武台千葉
4位 11.38 坂本 空斗(2) 市立柏
5位 11.45 酒井 慎之介(1) 小金
6位 11.48 砂原 唯音(1) 二松学舎柏
7位 11.53 三津田 悠叶(2) 市立松戸
8位 11.56 屋成 将輝(1) 松戸六実
オープン 1組 (0.7)
1位 10.73 富田 啓介(3) 流山南
2位 10.79 池田 優世(3) 市立柏
3位 10.95 清水 琉成(3) 日体大柏
4位 10.97 杉本 晴駿(3) 市立柏
5位 11.04 上條 寛太(3) 市立松戸
6位 11.09 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉
7位 11.24 長野 史歩(3) 日体大柏
8位 11.25 大友 琉生(3) 市立柏
オープン 2組 (0.7)
1位 11.01 古宇田 和輝(3) 市立柏
2位 11.06 池田 大世(3) 市立柏
3位 11.18 佐々木 輝(3) 市立松戸
4位 11.23 田中 優(3) 市立松戸
5位 11.48 高須賀 悠人(2) 西武台千葉
6位 11.52 佐藤 蓮(2) 西武台千葉
7位 11.63 金子 塑良(3) 西武台千葉
 DNS 石堂 優介(1) 市立柏
オープン 3組 (2.6)
1位 11.36 石崎 大獅(1) 西武台千葉
2位 11.52 中島 健太(1) 西武台千葉
3位 11.69 田中 生(2) 日体大柏
4位 11.75 満 優太(2) 松戸六実
5位 11.79 廣川 大和(2) 流山南
 DNS 庄司 葵(2) 日体大柏
 DNS 藤枝 虎太(1) 市立柏
 DNS 濱口 纏衣(1) 野田中央
オープン 4組 (0.0)
1位 11.74 宮嵜 裕大(3) 日体大柏
2位 11.78 川畑 建大(1) 市立柏
3位 11.81 前川 蒼太(1) 松戸六実
4位 11.84 塩野 颯斗(2) 柏の葉
5位 12.10 溝上 優空(1) 西武台千葉
6位 12.22 白川 大翔(1) 野田中央
 DNS 橋本 英虎(2) 野田中央
 DNS 古川 開己(2) 小金
オープン 5組 (0.4)
1位 11.72 菅原 舜(1) 市立松戸
2位 11.80 藤田 隆成(1) 西武台千葉
3位 11.82 長尾 奎一郎(2) 小金
4位 11.95 入交 隆太(1) 日体大柏
5位 11.95 齊藤 輝(1) 日体大柏
6位 12.14 福澤 龍大(2) 西武台千葉
7位 12.29 角田 優星(1) 野田中央
 DNS 澤田 ルカ(2) 市立柏
オープン 6組 (0.6)
1位 11.68 程田 威吹(1) 流山南
2位 11.85 舘野 義尚(1) 西武台千葉
3位 11.89 阿久澤 昂聖(2) 流山南
4位 11.93 立原 珠惟(1) 流山南
5位 12.13 西野 瑛(1) 日体大柏
6位 12.17 市山 拓弥(3) 日体大柏
7位 12.24 坂本 望來(3) 市立松戸
 DNS 山本 魁士(2) 市立柏
オープン 7組 (1.3)
1位 11.84 武田 哲星(1) 我孫子
2位 11.91 赤松 大遙(1) 専修大松戸
3位 11.96 小田 和人(1) 流山南
4位 12.03 萩原 光祐(2) 日体大柏
5位 12.14 長内 琢海(1) 市立柏
6位 12.65 山﨑 拓真(1) 柏の葉
 DNS 白幡 颯我(1) 西武台千葉
 DNS 須永 琉也(1) 市立柏
オープン 8組 (0.8)
1位 11.93 小林 夕綺(1) 野田中央
2位 12.08 滝山 虹輝(2) 流山南
3位 12.13 松村 隆靖(2) 西武台千葉
4位 12.42 竹内 幸輔(1) 松戸六実
5位 13.02 神田 竜空(1) 我孫子
 DNS 中村 圭佑(2) 流山南
 DNS 福島 天司(1) 市立柏
 DNS 渡邊 琉稀(2) 流山おおたか
オープン 9組 (0.5)
1位 11.88 入谷 南士(1) 日体大柏
2位 11.95 藤田 将寿(1) 我孫子
3位 11.97 今村 嘉人(1) 市立松戸
4位 12.05 木暮 亮太(1) 流山南
5位 12.12 庄司 孝翼(2) 柏
6位 12.14 井澤 煌月(1) 市立柏
7位 12.18 大宜見 徳弥(4) 松戸南
8位 12.29 羽賀 俊太郎(2) 柏中央
オープン 10組 (0.4)
1位 12.11 安西 泰我(3) 流山南
2位 12.25 中島 壮(1) 松戸六実
3位 12.33 中村 亮佑(1) 日体大柏
4位 12.33 桑畑 宏成(1) 専修大松戸
5位 12.41 森川 晃多(2) 市立柏
6位 12.48 中山 杜蒼(1) 柏
7位 12.88 櫻田 翼(2) 流山おおたか
 DNS 河添 壮我(2) 小金
オープン 11組 (1.7)
1位 11.93 丸尾 翔(2) 柏
2位 12.03 荒川 結稀(1) 柏
3位 12.14 吉澤 蒼(1) 専修大松戸
4位 12.26 倉部 翔輝(1) 市立柏
5位 12.36 瀬谷 陸仁(2) 柏中央
6位 12.44 熊井 優翔(1) 流山おおたか
7位 12.56 荒井 一爽(1) 日体大柏
 DNS 小山 哲平(1) 柏
オープン 12組 (1.1)
1位 12.37 堺 悠晴(1) 我孫子
2位 12.38 山本 直弥(1) 柏
3位 12.41 田口 怜央(1) 東葛飾
4位 12.49 新岡 明日翔(1) 野田中央
5位 12.54 深江 悠大(1) 日体大柏
6位 12.59 田中 琉偉(1) 流山おおたか
7位 12.75 川邉 樹生(1) 流山南
 DNS 千葉 聖輝(1) 野田中央
オープン 13組 (1.0)
1位 12.32 大曾根 陸(1) 小金
2位 12.34 中川 聡太(1) 柏南
3位 12.51 島村 歩志(1) 流山おおたか
4位 12.56 杉原 大翔(1) 松戸六実
5位 12.56 遠藤 大輝(2) 市立柏
6位 12.57 吉田 昂輝(1) 松戸六実
7位 12.96 佐藤 翔太郎(1) 柏の葉
 DNS 吉留 知真(2) 専修大松戸
オープン 14組 (1.4)
1位 12.40 牛木 琉斗(1) 我孫子
2位 12.56 楠本 忠大(1) 流経大柏
3位 12.57 山田 悠太(1) 小金
4位 12.62 岩田 和樹(1) 流山おおたか
5位 12.69 石井 達喜(1) 芝浦工大柏
6位 12.88 山村 篤季(1) 松戸六実
 DNS 木村 騎月(1) 松戸馬橋
オープン 15組 (0.9)
1位 12.08 古賀 大登(1) 専修大松戸
2位 12.41 小塚 直(1) 専修大松戸
3位 12.57 飯泉 瑛仁(1) 芝浦工大柏
4位 12.74 軽部 翔太(1) 専修大松戸
5位 12.99 安藤 優佑(1) 芝浦工大柏
6位 13.10 松丸 魁真(3) 松戸南
 DNS 島田 悠大(1) 松戸馬橋
オープン 16組 (-0.5)
1位 12.61 山崎 弘隆(1) 専修大松戸
2位 12.91 小池 宏貴(1) 専修大松戸
3位 13.07 深山 蒼典(1) 東葛飾
4位 13.12 山本 勇太(1) 我孫子
5位 13.23 由井 健太(1) 専修大松戸
6位 13.29 永瀬 優響(1) 柏南
7位 13.68 飯島 悠斗(1) 野田中央
予選 1組 (0.4)
1位 22.96 天久 寛映(1) 専修大松戸
2位 23.20 川畑 祥五(2) 日体大柏
3位 24.32 藤田 将寿(1) 我孫子
4位 24.60 近藤 柊太朗(1) 柏の葉
5位 25.16 平田 大裕(2) 柏
6位 26.69 加藤 柊哉(1) 清水
 DNS 角田 爽真(1) 柏中央
予選 2組 (-1.4)
1位 23.18 坂本 空斗(2) 市立柏
2位 23.31 阪口 誠真(2) 専修大松戸
3位 23.63 高須賀 悠人(2) 西武台千葉
4位 24.35 小林 夕綺(1) 野田中央
5位 25.09 羽賀 俊太郎(2) 柏中央
6位 25.32 田中 琉偉(1) 流山おおたか
予選 3組 (-1.9)
1位 22.68 櫻井 響(2) 日体大柏
2位 23.20 石井 琢也(1) 流山南
3位 23.55 鈴木 雄馬(1) 流経大柏
4位 24.12 鈴木 昌希(2) 市立松戸
5位 26.39 山本 大空(2) 我孫子東
6位 26.90 岡田 翔真(1) 二松学舎柏
 DNS 瀬下 龍(1) 松戸馬橋
予選 4組 (3.3)
1位 22.50 柄澤 修太(2) 光英V
2位 23.72 前川 蒼太(1) 松戸六実
3位 24.03 村松 拓磨(1) 東葛飾
4位 27.37 伊藤 ひかり(1) 清水
 DNS 中山 晴喜(2) 流経大柏
 DNS 髙松 将太(1) 柏南
 DNS 石堂 優介(1) 市立柏
予選 5組 (1.2)
1位 22.70 十文字 勇人(1) 松戸六実
2位 23.32 酒井 慎之介(1) 小金
3位 23.41 砂原 唯音(1) 二松学舎柏
4位 24.21 キアン ロンキリオ(1) 柏南
5位 24.30 宇野 陽太(2) 東葛飾
6位 24.75 川北 真也(2) 芝浦工大柏
予選 6組 (-1.5)
1位 23.30 戸田 耕輝(2) 西武台千葉
2位 23.72 渡邉 悠斗(1) 柏中央
3位 23.76 沖田 一騎(2) 我孫子
4位 23.79 満 優太(2) 松戸六実
5位 25.59 湯浅 桂(2) 松戸国際
6位 26.55 石鍋 巴琉(2) 沼南高柳
 DNS 吉野 逞人(2) 柏陵
予選 7組 (0.8)
1位 23.53 長尾 奎一郎(2) 小金
2位 23.75 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
3位 24.20 大森 奏人(1) 西武台千葉
4位 24.46 今村 嘉人(1) 市立松戸
5位 25.63 熊井 優翔(1) 流山おおたか
6位 27.53 前田 俊貴(2) 沼南
 DNS 濱口 纏衣(1) 野田中央
予選 8組 (0.1)
1位 23.16 鈴木 涼太(2) 小金
2位 23.52 三津田 悠叶(2) 市立松戸
3位 23.96 寺山 弘将(2) 柏
4位 24.03 高橋 大晄(2) 流経大柏
5位 24.19 香具 青汰(1) 流山南
 DNS 島田 悠大(1) 松戸馬橋
 DNS 島村 歩志(1) 流山おおたか
予選 9組 (-1.2)
1位 22.71 鈴木 俊輔(2) 市立柏
2位 23.44 飯島 雅也(2) 日体大柏
3位 23.66 宮澤 晴(1) 流山南
4位 24.62 堀内 一世(1) 芝浦工大柏
5位 24.87 堀 涼(2) 柏の葉
6位 26.03 大島 颯斗(1) 柏陵
7位 28.77 金子 歩(1) 清水
予選 10組 (-0.8)
1位 23.25 鈴木 航太(2) 松戸馬橋
2位 23.72 岸 優斗(2) 専修大松戸
3位 24.28 武田 哲星(1) 我孫子
4位 26.82 佐藤 翔太郎(1) 柏の葉
 DNS 海老原 克哉(1) 柏
 DNS 中島 加衣(2) 野田中央
決勝 1組 (-2.4)
1位 22.42 鈴木 俊輔(2) 市立柏
2位 22.71 十文字 勇人(1) 松戸六実
3位 23.16 鈴木 航太(2) 松戸馬橋
4位 23.22 石井 琢也(1) 流山南
5位 23.25 飯島 雅也(2) 日体大柏
6位 23.43 長尾 奎一郎(2) 小金
7位 23.72 岸 優斗(2) 専修大松戸
8位 23.99 渡邉 悠斗(1) 柏中央
決勝 2組 (0.3)
1位 22.33 櫻井 響(2) 日体大柏
2位 22.53 天久 寛映(1) 専修大松戸
3位 23.02 鈴木 涼太(2) 小金
4位 23.16 戸田 耕輝(2) 西武台千葉
5位 23.19 砂原 唯音(1) 二松学舎柏
6位 23.36 三津田 悠叶(2) 市立松戸
7位 23.50 宮澤 晴(1) 流山南
8位 23.98 前川 蒼太(1) 松戸六実
決勝 3組 (0.9)
1位 22.46 柄澤 修太(2) 光英V
2位 22.91 酒井 慎之介(1) 小金
3位 22.96 坂本 空斗(2) 市立柏
4位 22.99 川畑 祥五(2) 日体大柏
5位 23.07 阪口 誠真(2) 専修大松戸
6位 23.49 高須賀 悠人(2) 西武台千葉
7位 23.56 鈴木 雄馬(1) 流経大柏
8位 23.63 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
オープン 1組 (1.9)
1位 21.52 池田 優世(3) 市立柏
2位 21.91 杉本 晴駿(3) 市立柏
3位 22.12 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉
4位 22.22 清水 琉成(3) 日体大柏
5位 22.31 上條 寛太(3) 市立松戸
6位 22.86 長野 史歩(3) 日体大柏
7位 22.87 佐々木 輝(3) 市立松戸
オープン 2組 (0.7)
1位 22.03 池田 大世(3) 市立柏
2位 22.48 古宇田 和輝(3) 市立柏
3位 22.61 田中 優(3) 市立松戸
4位 22.75 大友 琉生(3) 市立柏
5位 22.81 阿部 颯斗(2) 西武台千葉
6位 22.99 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉
 DNS 金子 塑良(3) 西武台千葉
オープン 3組 (1.2)
1位 22.79 石崎 大獅(1) 西武台千葉
2位 23.21 関根 温生(2) 西武台千葉
3位 23.28 向井 将人(2) 市立柏
4位 23.35 栗原 青空(2) 日体大柏
5位 23.58 佐藤 蓮(2) 西武台千葉
 DNS 庄司 葵(2) 日体大柏
 DNS 仲井 遥亮(1) 野田中央
オープン 4組 (-2.2)
1位 22.66 富田 啓介(3) 流山南
2位 23.71 長原 裕貴(3) 流山南
3位 23.89 小泉 香太(2) 西武台千葉
4位 24.13 西銘 洋斗(3) 流山南
5位 24.17 藤田 隆成(1) 西武台千葉
6位 24.45 舘野 義尚(1) 西武台千葉
 DNS 澤田 ルカ(2) 市立柏
オープン 5組 (0.6)
1位 23.18 宮嵜 裕大(3) 日体大柏
2位 23.77 真家 直人(2) 市立柏
3位 24.24 里川 侑士(1) 市立松戸
 DNS 久保田 陸翔(2) 野田中央
 DNS 大野 哲葵(2) 小金
 DNS 溝上 優空(1) 西武台千葉
 DNS 白幡 颯我(1) 西武台千葉
オープン 6組 (-0.9)
1位 23.98 廣川 大和(2) 流山南
2位 24.28 岡田 夏輝(3) 流山南
3位 24.38 白川 大翔(1) 野田中央
4位 24.90 齊藤 輝(1) 日体大柏
 DNS 坂本 望來(3) 市立松戸
 DNS 大場 琥汰朗(1) 日体大柏
 DNS 角田 優星(1) 野田中央
オープン 7組 (-2.1)
1位 23.92 佐藤 日向(1) 小金
2位 24.08 程田 威吹(1) 流山南
3位 24.10 川畑 建大(1) 市立柏
4位 24.56 西野 瑛(1) 日体大柏
5位 24.97 萩原 光祐(2) 日体大柏
6位 25.43 入谷 南士(1) 日体大柏
7位 25.94 市山 拓弥(3) 日体大柏
オープン 8組 (-0.7)
1位 24.04 阿久澤 昂聖(2) 流山南
2位 24.52 小田 和人(1) 流山南
3位 24.88 立原 珠惟(1) 流山南
4位 25.06 大宜見 徳弥(4) 松戸南
5位 25.06 鈴木 空芽(3) 流山南
6位 25.13 中村 亮佑(1) 日体大柏
 DNS 藤枝 虎太(1) 市立柏
オープン 9組 (-1.9)
1位 24.60 清水 陽人(2) 流山南
2位 24.90 長内 琢海(1) 市立柏
3位 25.00 保志 智成(1) 市立柏
4位 25.12 福澤 龍大(2) 西武台千葉
 DNS 中村 圭佑(2) 流山南
 DNS 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋
 DNS 千葉 聖輝(1) 野田中央
オープン 10組 (-0.5)
1位 24.35 井澤 煌月(1) 市立柏
2位 24.79 上原 大河(1) 流経大柏
3位 24.99 大津 直生(1) 松戸六実
4位 25.16 松村 隆靖(2) 西武台千葉
5位 25.17 中島 壮(1) 松戸六実
 DNS 山本 魁士(2) 市立柏
オープン 11組 (-1.5)
1位 24.92 桑畑 宏成(1) 専修大松戸
2位 25.05 池上 大智(1) 芝浦工大柏
3位 25.06 倉部 翔輝(1) 市立柏
3位 25.06 大曾根 陸(1) 小金
5位 25.40 川邉 樹生(1) 流山南
6位 25.81 深江 悠大(1) 日体大柏
オープン 12組 (-0.3)
1位 25.50 竹内 幸輔(1) 松戸六実
2位 25.62 新岡 明日翔(1) 野田中央
3位 25.72 遠藤 大輝(2) 市立柏
4位 25.79 木村 奏太(1) 流山おおたか
5位 26.03 石井 達喜(1) 芝浦工大柏
6位 26.43 楠本 忠大(1) 流経大柏
オープン 13組 (-0.8)
1位 24.76 古賀 大登(1) 専修大松戸
2位 25.43 山崎 弘隆(1) 専修大松戸
3位 25.48 小塚 直(1) 専修大松戸
4位 26.23 小池 宏貴(1) 専修大松戸
5位 26.51 松丸 魁真(3) 松戸南
6位 26.64 岩田 和樹(1) 流山おおたか
オープン 14組 (-2.0)
1位 25.54 森川 晃多(2) 市立柏
2位 26.24 軽部 翔太(1) 専修大松戸
3位 26.75 櫻田 翼(2) 流山おおたか
4位 26.77 安藤 優佑(1) 芝浦工大柏
5位 27.09 神田 竜空(1) 我孫子
6位 27.53 由井 健太(1) 専修大松戸
オープン 15組 (-2.8)
1位 26.04 増田 颯天(1) 我孫子
2位 26.21 飯泉 瑛仁(1) 芝浦工大柏
3位 27.12 山村 篤季(1) 松戸六実
4位 27.17 北井 湊将(1) 柏中央
 DNS 川原 碧斗(1) 松戸南
 DNS 飯島 悠斗(1) 野田中央
タイムレース 1組
1位 51.33 向井 将人(2) 市立柏
2位 51.62 上田 崇人(2) 我孫子
3位 53.90 宮澤 晴(1) 流山南
4位 54.25 池宗 拓哉(2) 市立松戸
5位 56.85 新岡 明日翔(1) 野田中央
6位 61.18 北井 湊将(1) 柏中央
タイムレース 2組
1位 51.14 石井 琢也(1) 流山南
2位 51.23 岸 優斗(2) 専修大松戸
3位 54.05 風間 翼(2) 柏中央
4位 58.23 大野 哲葵(2) 小金
5位 58.69 遠藤 翔吾(2) 流山おおたか
6位 60.26 岩瀬 貴寛(2) 流山
タイムレース 3組
1位 52.03 飯島 雅也(2) 日体大柏
2位 53.69 加瀬 大貴(2) 柏南
3位 54.21 河添 壮我(2) 小金
4位 55.51 加藤 伶旺(2) 松戸国際
 DNS 正木 雄翔(1) 芝浦工大柏
 DNS 中山 晴喜(2) 流経大柏
タイムレース 4組
1位 51.03 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉
2位 53.54 真家 直人(2) 市立柏
3位 54.05 福島 凉太(2) 柏南
4位 55.80 多田 侑一郎(1) 芝浦工大柏
5位 57.25 名田部 星夏(1) 柏陵
6位 60.65 櫻田 翼(2) 流山おおたか
 58.30 石井 宏季(2) 松戸南
タイムレース 5組
1位 52.37 小泉 香太(2) 西武台千葉
2位 54.13 保志 智成(1) 市立柏
3位 54.14 古川 開己(2) 小金
4位 55.10 田中 生(2) 日体大柏
5位 57.31 柿本 蓮仁(1) 松戸国際
6位 59.51 吉田 昂輝(1) 松戸六実
タイムレース 6組
1位 52.87 川畑 祥五(2) 日体大柏
2位 53.79 高橋 大晄(2) 流経大柏
3位 54.13 菅原 舜(1) 市立松戸
4位 55.81 堀内 一世(1) 芝浦工大柏
5位 56.11 角田 優星(1) 野田中央
6位 57.88 瀬谷 陸仁(2) 柏中央
タイムレース 7組
1位 50.09 大田 鷹生(2) 専修大松戸
2位 53.48 千葉 聖輝(1) 野田中央
3位 56.05 瀬下 龍(1) 松戸馬橋
4位 57.82 中川 聡太(1) 柏南
5位 58.64 山縣 隼翔(1) 松戸六実
6位 59.56 増田 颯天(1) 我孫子
7位 59.96 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか
タイムレース 8組
1位 51.46 淺野 一誠(2) 専修大松戸
2位 52.27 青木 眞路(2) 西武台千葉
3位 57.30 川邉 樹生(1) 流山南
4位 57.68 山本 勇太(1) 我孫子
 DNS 加藤 大陽(2) 松戸馬橋
 DNS 中村 元気(2) 松戸六実
タイムレース 1組
1位 2.03.03 中橋 玲(2) 市立松戸
2位 2.03.27 宇佐見 逞(1) 小金
3位 2.08.15 深井 多聞(2) 流経大柏
4位 2.11.93 川崎 優吾(2) 専修大松戸
5位 2.14.48 景中 冠太(1) 我孫子
6位 2.24.74 岩瀬 貴寛(2) 流山
 DNS 竹島 琉生(2) 柏の葉
タイムレース 2組
1位 2.01.89 山田 優眞(2) 流経大柏
2位 2.05.69 佐藤 優太(2) 小金
3位 2.07.93 木村 直哉(2) 専修大松戸
4位 2.09.38 都築 悠杜(1) 東葛飾
5位 2.11.61 小谷津 嵐(2) 流山南
6位 2.16.92 松田 優月(1) 松戸六実
 DSQ 高谷 柚希(1) 日体大柏
タイムレース 3組
1位 2.01.29 森田 瑛仁(1) 市立松戸
2位 2.03.28 須藤 瀧雅(1) 我孫子
3位 2.05.08 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋
4位 2.07.84 伊藤 光翼(1) 流山南
5位 2.12.61 川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂
6位 2.14.73 脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏
 DNS 長谷川 丈留(2) 柏中央
タイムレース 4組
1位 2.04.02 金原 怜司(2) 流経大柏
2位 2.06.32 落合 晄久(1) 柏南
3位 2.07.91 黒岩 敦斗(1) 我孫子
4位 2.07.94 濱田 雄志(1) 中央学院
5位 2.12.76 菅原 千勢(1) 沼南高柳
6位 2.15.39 橘高 博優(2) 二松学舎柏
 DNS 加藤 伶旺(2) 松戸国際
タイムレース 5組
1位 2.07.50 福田 玖竜(2) 小金
2位 2.11.58 姫路 啓輔(1) 柏
3位 2.13.95 齊藤 結斗(1) 日体大柏
4位 2.14.27 名田部 星夏(1) 柏陵
5位 2.17.32 川久保 樹(1) 中央学院
 DNS 正木 雄翔(1) 芝浦工大柏
 DNS 矢代 大智(1) 市立柏
タイムレース 6組
1位 2.01.04 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
2位 2.07.72 中野 庵(2) 中央学院
3位 2.11.81 荒川 隆正(1) 流山南
4位 2.13.28 武藤 皐(1) 専修大松戸
5位 2.20.52 山縣 隼翔(1) 松戸六実
6位 2.24.88 澤邉 広大(1) 沼南高柳
 DNS 永嶺 唯(2) 柏中央
タイムレース 7組
1位 2.05.13 栗原 吾玲(2) 市立柏
2位 2.13.50 河村 弘大(2) 市立松戸
3位 2.22.08 干場 晴輝(2) 芝浦工大柏
4位 2.22.43 石井 伶河(2) 沼南高柳
 DNS 中村 元気(2) 松戸六実
 2.11.68 黒木 悠晴(2) 松戸南
 DNS 髙田 希龍(1) 野田中央
タイムレース 1組
1位 3.57.23 阿部 宥人(2) 西武台千葉
2位 4.08.92 海老原 晴輝(2) 流山南
3位 4.10.80 宇津野 北斗(2) 中央学院
4位 4.11.31 戸田 倫太郎(2) 我孫子
5位 4.11.59 杉原 拓巳(2) 流山南
6位 4.11.68 山岸 昊(2) 中央学院
7位 4.11.76 八木 渉斗(1) 専修大松戸
8位 4.12.33 秋元 優介(2) 柏の葉
9位 4.12.88 宮内 駿汰(1) 流経大柏
10位 4.14.20 長友 翔馬(2) 市立松戸
11位 4.17.65 西田 歩(1) 小金
12位 4.20.16 髙橋 佳汰(1) 流経大柏
13位 4.20.68 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋
14位 4.26.15 坂巻 蓮司(2) 我孫子
15位 4.27.43 及川 湊(2) 日体大柏
 DNS 中山 結大(1) 市立柏
タイムレース 2組
1位 4.00.07 内田 温規(2) 西武台千葉
2位 4.04.89 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
3位 4.06.84 遠藤 童弥(1) 流山南
4位 4.07.07 森田 瑛仁(1) 市立松戸
5位 4.07.40 田口 礼(2) 市立柏
6位 4.09.52 宇佐見 逞(1) 小金
7位 4.12.66 鈴木 聖陽(2) 柏
8位 4.12.67 湯浅 一稀(2) 流経大柏
9位 4.13.04 須藤 瀧雅(1) 我孫子
10位 4.15.32 金澤 優輝(2) 日体大柏
11位 4.15.34 北村 侑也(1) 専修大松戸
12位 4.16.04 渡辺 耀介(1) 市立柏
13位 4.16.60 落合 晄久(1) 柏南
14位 4.23.20 渡辺 千瑛(1) 市立松戸
15位 4.24.06 西島 光希(1) 中央学院
 DNS 島田 陽平(1) 専修大松戸
タイムレース 3組
1位 4.22.08 菅原 健介(1) 柏陵
2位 4.22.70 伊藤 甲晟(1) 小金
3位 4.26.36 増澤 遙斗(1) 柏中央
4位 4.27.27 菱谷 大地(1) 東葛飾
5位 4.27.48 鈴木 拓海(2) 柏中央
6位 4.27.48 小林 大輝(1) 芝浦工大柏
7位 4.27.77 下村 龍之介(2) 流山おおたか
8位 4.29.27 高下 凌(1) 松戸国際
9位 4.31.44 髙田 希龍(1) 野田中央
10位 4.32.99 永嶺 唯(2) 柏中央
11位 4.33.87 都築 悠杜(1) 東葛飾
12位 4.39.97 青木 好誠(2) 松戸馬橋
13位 4.42.24 鳥羽田 晄(1) 二松学舎柏
14位 4.43.26 木村 知行(2) 松戸国際
 DNS 正木 雄翔(1) 芝浦工大柏
 DNS 竹島 琉生(2) 柏の葉
タイムレース 4組
1位 4.41.62 川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂
2位 4.41.72 松田 優月(1) 松戸六実
3位 4.43.55 鈴木 慶太(1) 松戸国際
4位 4.45.00 佐倉田 夏希(1) 柏の葉
5位 4.47.93 菅原 千勢(1) 沼南高柳
6位 4.50.63 澤邉 広大(1) 沼南高柳
7位 4.51.36 多々良 篤(1) 柏
8位 4.52.38 河内 匠平(2) 流山おおたか
9位 4.58.61 石井 伶河(2) 沼南高柳
10位 5.01.53 佐藤 暖心(1) 松戸六実
11位 5.08.00 椿 豊(2) 流山
12位 5.14.14 田中 幸喜(2) 柏
 DNS 成田 優介(1) 東葛飾
 DNS 阿部 瑞樹(1) 松戸六実
 DNS 多田 侑一郎(1) 芝浦工大柏
タイムレース 1組
1位 15.06.56 石渡 翔(2) 流経大柏
2位 15.16.47 阿部 宥人(2) 西武台千葉
3位 15.18.17 内田 温規(2) 西武台千葉
4位 15.43.12 関口 智也(2) 中央学院
5位 15.44.18 西 広翔(2) 専修大松戸
6位 15.48.48 佐藤 雅暁(1) 我孫子
7位 15.56.46 杉原 拓巳(2) 流山南
8位 15.56.84 小栁 智大(1) 中央学院
9位 15.56.98 波多野 素暉(2) 流経大柏
10位 15.57.16 西野 嵐(2) 専修大松戸
11位 16.00.50 周藤 大輝(1) 柏
12位 16.06.85 野田 修人(1) 西武台千葉
13位 16.08.58 益本 晋作(2) 柏南
14位 16.16.01 金子 拓斗(2) 我孫子
15位 16.25.09 藤重 大輔(1) 市立柏
16位 16.25.67 斉藤 圭祐(2) 専修大松戸
17位 16.25.98 田口 礼(2) 市立柏
18位 16.42.29 吉橋 一真(2) 流経大柏
19位 16.45.44 海老原 晴輝(2) 流山南
20位 16.49.92 川島 悠利(2) 中央学院
21位 17.12.68 田上 悠二郎(1) 日体大柏
22位 18.00.10 鈴木 翔大(2) 市立柏
 DNS 斉藤 響(1) 日体大柏
 DNF 髙塚 伸一郎(1) 日体大柏
 DNF 鈴木 聖陽(2) 柏
タイムレース 2組
1位 16.34.52 遠藤 童弥(1) 流山南
2位 16.49.15 永田 輝恒(1) 芝浦工大柏
3位 16.50.66 高瀨 煌史郎(1) 東葛飾
4位 16.51.18 長瀬 真広(1) 我孫子
5位 17.13.88 菅原 健介(1) 柏陵
6位 17.16.87 志賀 友喜(1) 柏中央
7位 17.21.48 清谷 駿(2) 小金
8位 17.31.21 泉川 遼介(1) 柏南
9位 17.31.54 鈴木 拓海(2) 柏中央
10位 17.47.19 一沢 知明(2) 柏中央
11位 17.50.55 田中 陽二郎(1) 芝浦工大柏
12位 17.55.74 川崎 悠斗(2) 小金
13位 18.03.83 三木 真聡(2) 東葛飾
14位 18.31.51 青木 好誠(2) 松戸馬橋
15位 19.19.20 成田 優介(1) 東葛飾
16位 19.23.66 下村 龍之介(2) 流山おおたか
17位 19.56.91 三木 悠暉(2) 小金
 DNS 桑原 知希(2) 柏南
 DNS 阿部 聡流(2) 芝浦工大柏
 DNS 髙田 希龍(1) 野田中央
 DNS 椎名 海音(2) 柏
 DNF 佐倉田 夏希(1) 柏の葉
 DNF 秋元 優介(2) 柏の葉
 DNS 金指 勇斗(1) 我孫子東
オープン 1組
1位 15.40.29 金子 京平(3) 中央学院
2位 15.42.28 深田 健斗(3) 専修大松戸
3位 15.47.93 阿部 結斗(3) 専修大松戸
4位 15.48.66 小松 佑大(3) 日体大柏
5位 15.48.69 米田 昂太(3) 我孫子
6位 15.59.70 卯月 秀磨(3) 流山南
7位 16.04.75 武内 陽平(3) 柏中央
8位 16.07.62 橋本 和真(3) 専修大松戸
9位 16.11.02 本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
10位 16.17.26 下坪 優樹(3) 日体大柏
11位 16.38.03 佐曽利 航太(3) 柏南
12位 16.50.35 妹尾 恒希(3) 柏中央
13位 17.51.89 荏原 琉清(2) 市立柏
14位 18.19.99 山下 凌(2) 流山南
15位 18.33.68 倉部 陽輝(3) 市立柏
16位 18.41.68 髙橋 柊生(2) 流山南
 DNS 妹尾 安希裕(1) 市立柏
 DNF 森 駿介(3) 柏
 DNF 一宮 優世(3) 市立柏
 DNF 相関 慶人(3) 流山南
 DNF 植栗 快斗(3) 流山南
 DNS 神山 伊武希(3) 日体大柏
 DNS 林 晃大(3) 日体大柏
 DNS 瓜田 朋輝(3) 流山南
 DNS 渡辺 耀介(1) 市立柏
 DNS 大原 青空(3) 市立柏
オープン 2組
1位 17.19.08 京谷 弦(1) 流山南
2位 17.26.94 鈴木 郁海(3) 流山南
3位 17.33.78 髙橋 一翔(1) 流山南
4位 17.38.14 西田 歩(1) 小金
5位 17.40.37 佐藤 桜介(2) 流経大柏
6位 17.44.93 及川 湊(2) 日体大柏
7位 17.53.40 納冨 裕太(1) 流経大柏
8位 17.53.67 佐藤 隼翔(1) 市立柏
9位 18.02.74 増澤 遙斗(1) 柏中央
10位 18.06.18 矢城 駿(2) 流経大柏
11位 18.08.67 福地 海翔(1) 流山南
12位 18.18.25 北川 璃恩(2) 流経大柏
13位 18.19.20 市川 朝陽(1) 流経大柏
14位 18.30.90 清水 佑惺(1) 我孫子
15位 19.14.01 渋谷 空吾(1) 流経大柏
16位 19.36.12 北村 陽向(1) 流経大柏
17位 19.43.99 高山 颯木(3) 市立柏
18位 20.17.21 木村 総司(2) 流山南
 DNS 湯澤 芳優(1) 流山南
 DNF 田島 善(3) 市立柏
 DNS 岡本 蓮哉(3) 市立柏
 DNF 米村 士琉(1) 流経大柏
 DNS 中山 結大(1) 市立柏
 DNS 坂巻 蓮司(2) 我孫子
 DNS 長谷川 丈留(2) 柏中央
オープン 3組
1位 18.14.34 小林 大輝(1) 芝浦工大柏
2位 18.14.86 長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏
3位 18.20.40 大橋 柚和(1) 流山南
4位 18.33.94 石山 悠陽(1) 柏中央
5位 18.39.76 成田 光輝(1) 柏
6位 18.53.75 金子 亮平(1) 流山南
7位 19.23.01 釼持 悠斗(1) 流山南
8位 19.25.07 村越 光希(1) 流山南
9位 19.52.36 新井 航平(1) 柏南
10位 19.59.13 森 陽哉(2) 流山南
11位 20.08.05 井上 翔琉(3) 流山南
12位 20.11.16 越後 嵐(1) 流山南
13位 20.28.59 佐藤 晴斗(1) 流経大柏
14位 20.32.06 立木 熙人(2) 小金
15位 20.32.69 香取 駿太郎(1) 流経大柏
16位 20.57.13 深山 丈瑠(1) 流経大柏
17位 21.05.24 鈴木 幸樹(2) 流経大柏
18位 22.18.89 菅原 寛人(1) 流経大柏
 DNS 山本 大空(2) 我孫子東
 DNS 多田 侑一郎(1) 芝浦工大柏
 DNS 境 榛馬(2) 流山南
 DNS 脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏
 DNS 干場 晴輝(2) 芝浦工大柏
 DNF 井上 弦月(1) 市立柏
 DNS 椚 陸人(2) 芝浦工大柏
タイムレース 1組 (0.8)
1位 15.75 佐藤 巧望(2) 専修大松戸
2位 16.44 清水 陽人(2) 流山南
3位 16.68 矢島 伸一(2) 松戸六実
4位 16.84 冨澤 晴人(2) 日体大柏
5位 17.31 許斐 海陸(1) 柏南
6位 20.53 渡邊 琉稀(2) 流山おおたか
7位 22.34 村岡 康貴(2) 松戸馬橋
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 15.64 栃木 匠吾(1) 市立柏
2位 15.73 阿部 颯斗(2) 西武台千葉
3位 16.72 櫛木 悠人(1) 東葛飾
4位 17.69 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋
5位 17.79 星 月斗(1) 流山南
6位 18.08 田首 尊琉(2) 柏中央
7位 18.57 横尾 悠(1) 松戸六実
タイムレース 1組
1位 56.35 青木 眞路(2) 西武台千葉
2位 59.01 鈴木 航太(2) 松戸馬橋
3位 59.49 許斐 海陸(1) 柏南
4位 62.80 中村 陸人(2) 我孫子
5位 62.95 冨澤 晴人(2) 日体大柏
6位 68.38 中島 勇大(2) 二松学舎柏
タイムレース 2組
1位 60.62 栃木 匠吾(1) 市立柏
2位 61.45 池宗 拓哉(2) 市立松戸
3位 61.47 小田口 浩晟(2) 流山おおたか
4位 63.43 大津 直生(1) 松戸六実
5位 64.95 鈴木 欧介(1) 松戸国際
6位 69.11 飯島 悠斗(1) 野田中央
タイムレース 3組
1位 58.93 仲井 遥亮(1) 野田中央
2位 60.12 淺野 一誠(2) 専修大松戸
3位 61.42 山﨑 拓真(1) 柏の葉
4位 65.17 大野 陽夏(1) 我孫子
5位 68.26 村岡 康貴(2) 松戸馬橋
6位 69.82 風間 翼(2) 柏中央
タイムレース 4組
1位 55.84 矢島 伸一(2) 松戸六実
2位 59.43 阿部 颯斗(2) 西武台千葉
3位 61.33 福島 凉太(2) 柏南
4位 64.43 滝山 虹輝(2) 流山南
5位 65.56 柿本 蓮仁(1) 松戸国際
タイムレース 1組
1位 9.57.91 浅野 智貴(2) 専修大松戸
2位 10.03.62 堀 晴貴(2) 柏南
3位 10.07.34 中橋 玲(2) 市立松戸
4位 10.07.85 八木 琉斗(1) 専修大松戸
5位 10.11.37 戸田 倫太郎(2) 我孫子
6位 10.11.44 山岸 昊(2) 中央学院
7位 10.12.58 竹澤 心吾(2) 中央学院
8位 10.16.61 秋元 優介(2) 柏の葉
9位 10.17.18 フォレット 伊庵(1) 専修大松戸
10位 10.17.39 湯澤 芳優(1) 流山南
11位 10.25.27 妹尾 安希裕(1) 市立柏
12位 10.38.95 髙橋 柊生(2) 流山南
13位 10.40.07 京谷 弦(1) 流山南
14位 10.53.77 新井 信之介(1) 流経大柏
タイムレース 2組
1位 10.29.31 遠藤 蹴人(1) 流経大柏
1位 10.29.31 清谷 駿(2) 小金
3位 10.39.50 荒井 大翔(1) 流経大柏
4位 10.52.04 川久保 來輝(2) 松戸国際
5位 10.55.11 清水 佑惺(1) 我孫子
6位 11.07.61 志賀 友喜(1) 柏中央
7位 11.11.89 中俣 佑太郞(2) 市立松戸
8位 11.13.04 長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏
9位 11.43.64 伊東 優牙(1) 市立松戸
10位 11.51.99 石山 悠陽(1) 柏中央
 DNS 脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏
 DNF 阿部 聡流(2) 芝浦工大柏
 DNF 金指 勇斗(1) 我孫子東
 DNS 長谷川 丈留(2) 柏中央
タイムレース
1位 27.43.45 古閑 遥希(2) 中央学院
2位 28.35.86 鈴木 柊(1) 我孫子
 DNS 德本 和希(1) 我孫子
タイムレース 1組
1位 43.23 西武台千葉
2位 43.52 専修大松戸
3位 44.80 芝浦工大柏
4位 44.93 柏南
5位 45.33 野田中央
6位 45.65 柏の葉
 DNS 柏陵
タイムレース 2組
1位 42.51 市立柏
2位 43.47 松戸六実
3位 43.86 市立松戸
4位 43.89 我孫子
5位 44.52 柏
6位 46.49 流山おおたか
 DNF 東葛飾
タイムレース 3組
1位 42.86 日体大柏
2位 43.39 小金
3位 44.12 流山南
4位 44.47 松戸馬橋
5位 44.59 流経大柏
6位 44.87 柏中央
7位 46.79 松戸国際
タイムレース 1組
1位 3.28.62 日体大柏
2位 3.32.03 我孫子
3位 3.33.26 柏南
4位 3.36.66 松戸馬橋
5位 3.39.60 市立松戸
6位 3.39.70 流経大柏
7位 3.57.41 柏
タイムレース 2組
1位 3.26.35 専修大松戸
2位 3.31.01 松戸六実
3位 3.32.82 小金
4位 3.34.36 野田中央
5位 3.37.24 柏の葉
6位 3.37.59 流山南
7位 3.47.29 松戸国際
タイムレース 3組
1位 3.22.09 西武台千葉
2位 3.29.39 市立柏
3位 3.38.75 柏中央
4位 3.39.70 東葛飾
5位 3.43.81 流山おおたか
6位 3.44.11 柏陵
7位 3.46.33 芝浦工大柏
8位 3.49.46 二松学舎柏
決勝
1位 1.98 浅井 優(2) 市立松戸
2位 1.81 今井 凌駕(1) 柏陵
3位 1.75 齊藤 誠哉(2) 市立柏
4位 1.70 福田 奏空(1) 柏南
5位 1.70 橋本 英虎(2) 野田中央
6位 1.65 藤村 遥翔(2) 我孫子
7位 1.65 戸邉 慶一(1) 西武台千葉
8位 1.65 影山 煌人(2) 市立柏
9位 1.60 中村 正哉(1) 我孫子
10位 1.60 上山 慶(1) 柏の葉
 NM 牛木 琉斗(1) 我孫子
決勝
1位 4.00 入交 隆太(1) 日体大柏
 NM 皆川 旺佑(2) 日体大柏
 5.10 村社 亮太(3) 日体大柏
 NM 荒井 一爽(1) 日体大柏
決勝
1位 6.71 (1.5) 中島 健太(1) 西武台千葉
2位 6.65 (1.7) 鈴木 尋翔(2) 我孫子
3位 6.49 (0.9) 瀧野 晴光(1) 日体大柏
4位 6.30 (1.4) 塩野 颯斗(2) 柏の葉
5位 6.16 (-1.4) 久保田 陸翔(2) 野田中央
6位 6.14 (1.7) 小杉 祐太(2) 専修大松戸
7位 6.11 (0.9) 常光 正聖(2) 日体大柏
8位 6.09 (0.6) 小野 泰誠(2) 我孫子東
9位 6.06 (0.7) 藤井 歩夢(2) 二松学舎柏
10位 6.04 (-0.7) 中谷 朋聖(2) 小金
11位 5.98 (1.1) 海老原 克哉(1) 柏
12位 5.86 (0.0) 大場 琥汰朗(1) 日体大柏
13位 5.84 (2.2) 白石 翔大(2) 我孫子
14位 5.73 (0.2) 菊池 稀心(2) 専修大松戸
15位 5.71 (2.1) 石山 優弥(1) 小金
16位 5.71 (0.6) 木暮 亮太(1) 流山南
17位 5.68 (-0.3) 福田 奏空(1) 柏南
18位 5.63 (1.6) 菅原 舜(1) 市立松戸
19位 5.61 (-0.5) 安永 拓耶(2) 流山南
20位 5.55 (0.1) 堺 悠晴(1) 我孫子
21位 5.44 (0.3) 大坂 泰雅(1) 柏南
22位 5.27 (0.4) 横尾 悠(1) 松戸六実
23位 5.23 (0.7) 佐藤 陽太(1) 沼南高柳
24位 5.04 (0.0) 戸邉 慶一(1) 西武台千葉
25位 5.01 (0.6) 田口 怜央(1) 東葛飾
26位 4.87 (0.5) 深山 蒼典(1) 東葛飾
27位 4.85 (-1.1) 杉村 大弥(1) 流経大柏
28位 4.74 (0.5) 百瀬 光留(2) 柏
29位 4.62 (0.4) 三浦 瑛太(1) 沼南高柳
30位 4.48 (-0.6) 藤岡 拓海(1) 沼南高柳
 DNS 橋本 英虎(2) 野田中央
 DNS 川原 碧斗(1) 松戸南
 DNS 竹本 大夢(2) 柏中央
 6.67 (-0.5) 岡野 陸(1) 松戸六実
決勝
1位 13.43 (-0.9) 鈴木 尋翔(2) 我孫子
2位 12.73 (-1.3) 大場 琥汰朗(1) 日体大柏
3位 12.72 (-0.8) 藤井 歩夢(2) 二松学舎柏
4位 12.50 (-0.2) 宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋
5位 12.33 (-0.8) 白石 翔大(2) 我孫子
6位 12.16 (-2.1) 小野 泰誠(2) 我孫子東
決勝
1位 12.35 中山 朝陽(1) 西武台千葉
2位 12.10 髙取 信太郎(1) 西武台千葉
3位 12.09 小島 桜雅(2) 西武台千葉
4位 11.56 田中 凛(2) 市立松戸
5位 11.33 横尾 叡(2) 我孫子
6位 9.97 鈴木 翔太(2) 流山
7位 9.50 赤城 翔斗(1) 松戸国際
8位 9.39 高橋 渉(1) 市立松戸
9位 9.16 岩川 謙(1) 日体大柏
10位 8.46 長久保 諒成(2) 市立柏
11位 7.23 杉原 大翔(1) 松戸六実
12位 4.73 坂本 一樹(1) 野田中央
 DNS 渡會 翔太(1) 野田中央
 DNS 渡邉 陽斗(1) 野田中央
決勝
1位 33.07 小島 桜雅(2) 西武台千葉
2位 30.92 中山 朝陽(1) 西武台千葉
3位 30.85 池田 伊織(2) 西武台千葉
4位 28.37 田中 凛(2) 市立松戸
5位 28.36 横尾 叡(2) 我孫子
6位 26.37 鈴木 翔太(2) 流山
7位 23.57 岩川 謙(1) 日体大柏
8位 22.44 高橋 渉(1) 市立松戸
9位 21.66 杉原 大翔(1) 松戸六実
10位 17.55 清水 大晴(1) 我孫子
11位 12.54 坂本 一樹(1) 野田中央
 DNS 渡邉 陽斗(1) 野田中央
 DNS 依田 大蔵(2) 芝浦工大柏
 DNS 渡會 翔太(1) 野田中央
決勝
 DNS 田中 凛(2) 市立松戸
決勝
1位 51.87 髙取 信太郎(1) 西武台千葉
2位 40.13 浦尾 和也(1) 沼南高柳
3位 39.13 木村 騎月(1) 松戸馬橋
4位 38.22 杉山 叶汰(2) 松戸六実
5位 35.91 横田 千尋(2) 我孫子
6位 35.30 鈴木 翔太(2) 流山
7位 33.77 島根 清太朗(1) 我孫子
8位 31.22 大手山 煌(2) 西武台千葉
9位 30.82 赤城 翔斗(1) 松戸国際
10位 29.59 鈴木 蓮央(2) 日体大柏
11位 27.05 依田 大蔵(2) 芝浦工大柏
決勝
1位 4371 月野 天夢(1) 我孫子
2位 3993 常光 正聖(1) 日体大柏
3位 3583 鈴木 蓮央(1) 日体大柏
4位 3542 杉山 叶汰(1) 松戸六実
5位 3480 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏
6位 3439 田首 尊琉(1) 柏中央
7位 3212 赤城 翔斗(1) 松戸国際
8位 2938 齋藤 幸喜(1) 日体大柏
9位 2419 木内 大地(1) 我孫子東
スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 12.95 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
2位 13.07 松下 仁美(1) 日体大柏
3位 13.55 山口 毬子(2) 我孫子
4位 13.85 新保 愛美(2) 松戸
5位 13.95 井上 つぐみ(1) 流山南
6位 14.55 髙山 心(2) 東葛飾
7位 14.67 平野 蒼(1) 柏
予選 2組 (0.7)
1位 12.59 西村 彩萌(2) 市立柏
2位 13.17 鮎川 楓(1) 我孫子
3位 13.54 杉浦 結(2) 柏の葉
4位 13.55 奥本 もえ(1) 芝浦工大柏
5位 14.32 田中 花衣(1) 柏陵
6位 14.66 加藤 天音(2) 清水
7位 14.89 藤田 詞葉(1) 柏南
予選 3組 (1.8)
1位 12.92 鎌形 美緒(1) 西武台千葉
2位 13.18 岡田 心愛(2) 野田中央
3位 13.33 大里 知菜(2) 流山南
4位 13.48 近藤 花音(2) 市立松戸
5位 13.87 田尻 帆菜海(2) 東葛飾
6位 14.13 梁島 由菜(2) 柏陵
7位 14.45 横山 日南子(1) 専修大松戸
予選 4組 (1.6)
1位 12.60 奥村 蓮(2) 小金
2位 13.01 澤田 実里(1) 日体大柏
3位 13.29 手島 恋雪(2) 二松学舎柏
4位 13.59 石塚 愛香(1) 流経大柏
5位 14.54 三宅 那奈(1) 松戸六実
6位 15.66 酒井 美奈(1) 柏の葉
 DNS 有賀 望織(1) 流山おおたか
 DNS 藤村 碧純(2) 流山北
予選 5組 (1.2)
1位 12.71 高田 千愛(2) 市立柏
2位 12.99 手塚 なみ(2) 流山南
3位 13.16 青木 まどか(1) 市立松戸
4位 13.73 保坂 りんか(2) 柏南
5位 15.17 小林 遥(2) 松戸
 DNS 小池 葵(1) 柏陵
 DNS 三崎 志奈乃(2) 松戸国際
予選 6組 (0.1)
1位 12.70 古谷 奈々(2) 西武台千葉
2位 12.82 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
3位 13.22 照井 結桜(1) 市立松戸
4位 14.09 平田 晴香(1) 小金
5位 14.45 赤尾 陽菜(2) 二松学舎柏
6位 14.82 和田 姫那(1) 松戸馬橋
7位 15.64 木室 真優子(2) 専修大松戸
予選 7組 (1.2)
1位 12.94 石坂 仁奈(1) 我孫子
2位 12.99 須藤 風蘭(1) 西武台千葉
3位 13.47 北島 彩(1) 松戸馬橋
4位 13.64 中島 恵美(1) 野田中央
5位 14.03 土井 優花(1) 小金
6位 14.73 長田 結花(1) 専修大松戸
7位 15.81 大澤 尚(1) 柏
 DNS 大野 心(1) 松戸六実
予選 8組 (0.9)
1位 12.48 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
2位 13.04 中村 歩音(1) 日体大柏
3位 13.25 石井 さくら(1) 野田中央
4位 13.86 曽宮 真優(2) 二松学舎柏
5位 14.11 遠藤 暖佳(1) 柏の葉
6位 14.34 冨永 理世(1) 芝浦工大柏
7位 14.77 新井 愛美(1) 松戸国際
決勝 1組 (-0.5)
1位 12.44 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
2位 12.76 鎌形 美緒(1) 西武台千葉
3位 12.85 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
4位 13.10 澤田 実里(1) 日体大柏
5位 13.17 鮎川 楓(1) 我孫子
6位 13.29 照井 結桜(1) 市立松戸
7位 13.44 大里 知菜(2) 流山南
8位 13.44 北島 彩(1) 松戸馬橋
決勝 2組 (0.5)
1位 12.62 高田 千愛(2) 市立柏
2位 12.69 奥村 蓮(2) 小金
3位 12.98 須藤 風蘭(1) 西武台千葉
4位 13.10 石坂 仁奈(1) 我孫子
5位 13.10 松下 仁美(1) 日体大柏
6位 13.27 岡田 心愛(2) 野田中央
7位 13.31 手島 恋雪(2) 二松学舎柏
8位 13.54 近藤 花音(2) 市立松戸
決勝 3組 (0.1)
1位 12.60 古谷 奈々(2) 西武台千葉
2位 12.86 西村 彩萌(2) 市立柏
3位 12.90 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
4位 12.96 手塚 なみ(2) 流山南
5位 13.15 中村 歩音(1) 日体大柏
6位 13.22 青木 まどか(1) 市立松戸
7位 13.41 石井 さくら(1) 野田中央
8位 13.57 杉浦 結(2) 柏の葉
オープン 1組 (0.7)
1位 12.43 小林 心澄(1) 市立柏
2位 12.60 西野 未倖(3) 西武台千葉
3位 12.61 川原 夕和(2) 市立松戸
4位 12.69 石井 颯來(3) 西武台千葉
5位 12.88 櫻田 彩実(1) 市立柏
6位 12.97 石橋 ひより(1) 市立柏
7位 13.10 戸田 陽菜(3) 柏南
8位 13.29 眞通 柚來(3) 柏南
9位 13.29 恩賀 衣音(2) 西武台千葉
オープン 2組 (1.3)
1位 13.26 河野 有桐(1) 西武台千葉
2位 13.34 大森 伊都(2) 日体大柏
3位 13.46 田口 彩珠(1) 西武台千葉
4位 13.53 福田 妃來(1) 西武台千葉
5位 13.56 辻 紫那(2) 日体大柏
6位 13.61 水岡 季良(2) 市立柏
7位 13.82 三浦 夏実(1) 日体大柏
 DNS 齊藤 佳子(2) 日体大柏
オープン 3組 (0.9)
1位 13.67 有澤 咲樹(1) 流山南
2位 13.92 上原 梨乃(2) 野田中央
3位 14.06 笠原 仁花(1) 日体大柏
4位 14.09 水岡 紗良(2) 市立柏
5位 14.24 斉藤 愛佳(1) 我孫子
 DNS 中川 菜緒(1) 日体大柏
 DNS 今城 穂乃香(2) 日体大柏
 DNS 濱嶋 悠(2) 日体大柏
オープン 4組 (0.8)
1位 13.91 須藤 乃愛(2) 市立松戸
2位 14.40 小菅 千夏(2) 二松学舎柏
3位 14.42 関口 怜良(2) 野田中央
4位 14.50 岩渕 千夏(1) 西武台千葉
5位 14.52 佐藤 杏(2) 二松学舎柏
6位 14.69 井野 央都(1) 我孫子
 DNS 石井 さくら(2) 二松学舎柏
オープン 5組 (1.1)
1位 14.36 佐藤 黎凰(2) 松戸六実
2位 14.37 齊藤 稟子(2) 柏陵
3位 14.41 鈴木 治穂実(1) 流山南
4位 14.77 三原 沙恵(1) 野田中央
5位 14.81 日比生 希実(1) 柏南
6位 14.87 齋藤 姫梨(1) 野田中央
 DNS 髙橋 美羽(1) 柏南
 DNS 秋根 希美(2) 芝浦工大柏
予選 1組 (-0.9)
1位 26.04 川原 夕和(2) 市立松戸
2位 28.00 手島 恋雪(2) 二松学舎柏
3位 28.35 石井 さくら(1) 野田中央
4位 29.34 大東 桃(1) 流経大柏
5位 30.15 髙山 心(2) 東葛飾
6位 31.29 田中 美聖(2) 専修大松戸
 DNS 松本 彩奈(2) 柏の葉
予選 2組 (-2.4)
1位 27.24 鎌形 美緒(1) 西武台千葉
2位 27.87 本城谷 結愛(2) 日体大柏
3位 28.57 島田 花笑(1) 我孫子
4位 28.86 奥本 もえ(1) 芝浦工大柏
5位 29.30 須藤 乃愛(2) 市立松戸
6位 29.98 佐藤 杏(2) 二松学舎柏
予選 3組 (-1.7)
1位 27.05 石坂 仁奈(1) 我孫子
2位 27.37 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
3位 28.64 椎名 美月(2) 流山おおたか
4位 29.39 土井 優花(1) 小金
5位 29.81 梁島 由菜(2) 柏陵
6位 30.15 小菅 千夏(2) 二松学舎柏
予選 4組 (-2.1)
1位 27.08 西村 彩萌(2) 市立柏
2位 27.83 岡田 心愛(2) 野田中央
3位 28.19 岩本 美里(2) 松戸六実
4位 30.01 平田 晴香(1) 小金
5位 30.04 遠藤 暖佳(1) 柏の葉
6位 30.72 安生 奈々恵(1) 流山おおたか
7位 31.43 和田 姫那(1) 松戸馬橋
予選 5組 (-1.5)
1位 26.81 櫻田 彩実(1) 市立柏
2位 27.62 奥村 蓮(2) 小金
3位 28.04 近藤 花音(2) 市立松戸
4位 28.13 杉浦 結(2) 柏の葉
5位 28.69 新保 愛美(2) 松戸
6位 31.08 冨永 理世(1) 芝浦工大柏
予選 6組 (-3.0)
1位 26.56 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
2位 28.26 山口 毬子(2) 我孫子
3位 28.60 中島 恵美(1) 野田中央
4位 29.04 井上 つぐみ(1) 流山南
5位 31.29 藤田 詞葉(1) 柏南
 DNS 大野 心(1) 松戸六実
 DNS 小池 葵(1) 柏陵
予選 7組 (-2.3)
1位 27.46 古谷 奈々(2) 西武台千葉
2位 27.69 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
3位 28.93 辻 紫那(2) 日体大柏
4位 29.09 石塚 愛香(1) 流経大柏
5位 29.43 田尻 帆菜海(2) 東葛飾
6位 30.41 三崎 志奈乃(2) 松戸国際
予選 8組 (-0.8)
1位 26.03 坂本 渚咲(2) 西武台千葉
2位 27.30 中村 歩音(1) 日体大柏
3位 28.40 保坂 りんか(2) 柏南
4位 29.20 田中 花衣(1) 柏陵
5位 30.75 加藤 天音(2) 清水
6位 31.72 佐藤 璃奈(1) 専修大松戸
7位 31.74 紺野 七緒(1) 柏
決勝 1組 (-1.6)
1位 25.41 坂本 渚咲(2) 西武台千葉
2位 25.65 オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
3位 26.88 松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
4位 27.52 奥村 蓮(2) 小金
5位 27.86 本城谷 結愛(2) 日体大柏
6位 27.86 近藤 花音(2) 市立松戸
7位 28.50 中島 恵美(1) 野田中央
8位 28.73 島田 花笑(1) 我孫子
決勝 2組 (-1.8)
1位 26.52 古谷 奈々(2) 西武台千葉
2位 26.71 櫻田 彩実(1) 市立柏
3位 26.73 石坂 仁奈(1) 我孫子
4位 27.36 中村 歩音(1) 日体大柏
5位 27.94 杉浦 結(2) 柏の葉
6位 28.29 手島 恋雪(2) 二松学舎柏
7位 28.60 保坂 りんか(2) 柏南
8位 28.72 石井 さくら(1) 野田中央
決勝 3組 (-2.1)
1位 26.00 川原 夕和(2) 市立松戸
2位 26.49 西村 彩萌(2) 市立柏
3位 26.97 鎌形 美緒(1) 西武台千葉
4位 27.27 岡田 心愛(2) 野田中央
5位 27.39 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
6位 28.04 岩本 美里(2) 松戸六実
7位 28.09 山口 毬子(2) 我孫子
 DNS 椎名 美月(2) 流山おおたか
オープン 1組 (-1.3)
1位 25.89 石井 颯來(3) 西武台千葉
2位 26.43 西野 未倖(3) 西武台千葉
3位 27.16 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉
4位 27.40 石橋 ひより(1) 市立柏
5位 27.64 鮎川 楓(1) 我孫子
 DNS 青木 まどか(1) 市立松戸
 DNS 照井 結桜(1) 市立松戸
オープン 2組 (-0.3)
1位 27.19 須藤 風蘭(1) 西武台千葉
2位 27.80 恩賀 衣音(2) 西武台千葉
3位 28.07 河野 有桐(1) 西武台千葉
4位 28.29 宮野原 彩芽(2) 市立柏
5位 29.22 田口 彩珠(1) 西武台千葉
 DNS 水岡 紗良(2) 市立柏
 DNS 森田 柚花(2) 西武台千葉
オープン 3組 (1.3)
1位 28.02 水岡 季良(2) 市立柏
2位 28.72 三浦 夏実(1) 日体大柏
3位 29.34 上原 梨乃(2) 野田中央
4位 30.22 齊藤 稟子(2) 柏陵
5位 30.97 鈴木 治穂実(1) 流山南
 DNS 齋藤 姫梨(1) 野田中央
 DNS 笠原 仁花(1) 日体大柏
タイムレース 1組
1位 59.60 川原 夕和(2) 市立松戸
2位 61.58 宮野原 彩芽(2) 市立柏
3位 63.62 北島 彩(1) 松戸馬橋
4位 64.17 久木井 由奈(2) 野田中央
5位 64.46 井上 つぐみ(1) 流山南
 DNS 森田 柚花(2) 西武台千葉
タイムレース 2組
1位 60.88 伊藤 ひかり(2) 西武台千葉
2位 62.14 本城谷 結愛(2) 日体大柏
3位 63.08 堀 真緒(2) 専修大松戸
4位 63.46 木下 小雪(1) 市立柏
5位 66.80 島田 花笑(1) 我孫子
6位 71.18 飯塚 寧々(2) 野田中央
 DNS 影山 彩葉(1) 柏の葉
タイムレース 3組
1位 62.15 宮野原 叶芽(1) 市立柏
2位 62.55 佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
3位 63.25 佐々木 結彩(2) 柏南
4位 65.21 椎名 美月(2) 流山おおたか
5位 65.33 大東 桃(1) 流経大柏
6位 73.06 鈴木 七海(1) 我孫子
タイムレース 4組
1位 58.99 坂本 渚咲(2) 西武台千葉
2位 62.48 岩本 美里(2) 松戸六実
3位 63.40 上岡 瑞姫(2) 我孫子
4位 64.96 岡田 心愛(2) 野田中央
5位 66.92 和栗 叶菜羽(1) 松戸馬橋
6位 67.97 堤口 彩葉(1) 松戸国際
7位 73.17 加藤 天音(2) 清水
タイムレース 1組
1位 2.24.27 杉山 雫(2) 市立柏
2位 2.26.34 田代 真莉惟(2) 芝浦工大柏
3位 2.26.75 鈴木 和泉(2) 柏南
4位 2.35.62 冨岡 蒼(2) 流経大柏
5位 2.40.35 鈴木 芽生(2) 小金
6位 2.42.73 岩堀 小遙(1) 市立松戸
7位 3.02.85 瀬谷 桜由(1) 柏陵
 DNS 影山 彩葉(1) 柏の葉
タイムレース 2組
1位 2.22.44 岡﨑 琴里(1) 我孫子
2位 2.23.58 木下 小雪(1) 市立柏
3位 2.24.10 橋場 菜々華(1) 市立松戸
4位 2.26.06 堀 真緒(2) 専修大松戸
5位 2.39.50 飯塚 奈々(2) 野田中央
6位 2.40.18 渡邉 美桜(1) 流山南
 DNS 堤口 彩葉(1) 松戸国際
 DNS 大里 佳純(1) 柏陵
タイムレース 3組
1位 2.21.49 渡邉 夏帆(2) 日体大柏
2位 2.25.68 鈴木 貴峰(2) 松戸馬橋
3位 2.28.66 髙岡 みゆ(2) 流経大柏
4位 2.35.50 近藤 由渚(2) 柏陵
5位 2.36.19 渡邉 綺風(2) 我孫子
6位 2.41.90 松本 琳稀(2) 柏の葉
 DNS 中原 羽菜(2) 東葛飾
タイムレース 4組
1位 2.17.18 宮野原 叶芽(1) 市立柏
2位 2.18.99 杉山 心優(1) 日体大柏
3位 2.34.28 渡邉 結衣菜(1) 野田中央
4位 2.34.99 山縣 華音(1) 市立松戸
5位 2.38.07 岩田 千怜(1) 柏中央
6位 2.39.78 淺子 理央(2) 柏
7位 2.40.92 山崎 咲(1) 流山南
タイムレース 5組
1位 2.19.82 川田 ななみ(1) 流経大柏
2位 2.21.48 徳永 光夏(2) 我孫子
3位 2.25.85 堀 由佳(1) 東葛飾
4位 2.26.86 畑山 れい(1) 芝浦工大柏
5位 2.36.61 染谷 莉音(2) 日体大柏
6位 2.42.19 齋藤 姫梨(1) 野田中央
 DNS 藤下 真愛(1) 我孫子東
タイムレース 1組
1位 4.39.54 岩永 青葉(1) 流経大柏
2位 4.39.86 寺田 莉子(1) 流経大柏
3位 4.41.41 西田 未羽(2) 柏南
4位 4.42.70 杉山 心優(1) 日体大柏
5位 4.44.69 川田 ななみ(1) 流経大柏
6位 4.44.85 三輪 あかり(2) 我孫子
7位 4.45.17 新明 樹里花(1) 市立柏
8位 4.51.92 渡邉 夏帆(2) 日体大柏
9位 4.52.28 森下 美咲(1) 市立松戸
10位 4.53.00 橋場 菜々華(1) 市立松戸
11位 4.54.17 大森 美咲(2) 小金
12位 4.56.15 池永 優莉(1) 我孫子
13位 5.02.39 松島 和花(1) 市立松戸
14位 5.05.12 高橋 茉那(1) 我孫子
 DNS 鈴木 和泉(2) 柏南
タイムレース 2組
1位 4.59.77 遠藤 雫(1) 日体大柏
2位 5.02.55 畑山 れい(1) 芝浦工大柏
3位 5.05.00 田代 真莉惟(2) 芝浦工大柏
4位 5.07.49 黒澤 杏花(2) 小金
5位 5.08.61 鈴木 貴峰(2) 松戸馬橋
6位 5.10.81 関 愛花(1) 市立柏
7位 5.13.54 根本 藍子(1) 市立柏
8位 5.15.18 鈴木 芽生(2) 小金
9位 5.16.21 池澤 茜(2) 専修大松戸
10位 5.19.37 飯塚 奈々(2) 野田中央
11位 5.21.78 山崎 咲(1) 流山南
12位 5.24.78 山下 美月(1) 流山南
13位 5.27.44 長内 未来(2) 松戸馬橋
14位 5.34.07 寺西 幸咲(2) 柏
タイムレース 3組
1位 5.23.74 岩田 千怜(1) 柏中央
2位 5.23.75 鈴木 咲葉(1) 二松学舎柏
3位 5.25.85 渡邉 結衣菜(1) 野田中央
4位 5.29.34 藍原 凪彩(1) 柏
5位 5.29.45 吉満 優麻(1) 流山おおたか
6位 5.31.30 倉河 美理(1) 柏中央
7位 5.34.98 上広 愛(2) 専修大松戸
8位 5.36.47 渡邉 美桜(1) 流山南
9位 5.38.60 椎名 麗(2) 柏中央
10位 5.47.49 今井 佑香(1) 松戸国際
11位 5.48.98 曽我部 莉奈(1) 柏の葉
12位 6.17.67 瀬谷 桜由(1) 柏陵
 DNS 髙橋 心美(1) 野田中央
 DNS 大里 佳純(1) 柏陵
タイムレース 1組
1位 10.12.26 西田 未羽(2) 柏南
2位 10.16.93 岩畑 栞奈(2) 日体大柏
3位 10.19.29 新明 樹里花(1) 市立柏
4位 10.21.55 岡田 知夏(2) 日体大柏
5位 10.23.68 三輪 あかり(2) 我孫子
6位 10.24.86 岩永 青葉(1) 流経大柏
7位 10.26.58 山中 悠未(1) 流経大柏
8位 10.30.78 森下 美咲(1) 市立松戸
9位 10.36.56 池永 優莉(1) 我孫子
10位 10.38.38 鈴木 なお(2) 日体大柏
11位 10.46.92 加藤 美紅(2) 流経大柏
12位 10.48.39 大森 美咲(2) 小金
13位 10.56.58 松島 和花(1) 市立松戸
14位 11.03.25 黒澤 杏花(2) 小金
15位 11.06.84 横山 詩(2) 東葛飾
16位 11.29.86 関 愛花(1) 市立柏
17位 11.40.82 松岡 幸歩(2) 市立松戸
18位 11.51.17 鈴木 恵佳(1) 市立柏
タイムレース 2組
1位 11.20.85 山下 美月(1) 流山南
2位 11.21.81 池澤 茜(2) 専修大松戸
3位 11.34.99 大野 結愛乃(1) 我孫子
4位 11.47.74 鈴木 咲葉(1) 二松学舎柏
5位 11.49.48 菅野 すみれ(1) 小金
6位 11.49.57 上広 愛(2) 専修大松戸
7位 11.49.58 倉河 美理(1) 柏中央
8位 11.49.66 内橋 春陽(2) 東葛飾
9位 12.00.35 杉本 真帆(1) 柏
10位 12.22.21 長内 未来(2) 松戸馬橋
11位 12.26.34 椎名 麗(2) 柏中央
12位 12.45.82 渡邉 佑菜(2) 柏南
 DNS 今井 佑香(1) 松戸国際
 DNS 小林 優梨(1) 我孫子東
 DNS 藤下 真愛(1) 我孫子東
 DNS 武藤 知紗都(1) 我孫子東
 DNS 髙橋 心美(1) 野田中央
オープン
1位 10.47.49 坂野 聖心(3) 流山南
2位 11.04.29 石垣 舞衣(3) 市立柏
3位 11.12.33 山田 結心(3) 市立柏
4位 11.14.04 高橋 茉那(1) 我孫子
5位 11.16.51 日高 葵(3) 我孫子
6位 11.29.12 今井 結来奈(3) 市立柏
7位 11.31.75 根本 藍子(1) 市立柏
8位 11.52.81 野崎 悠里(1) 市立柏
9位 12.00.49 栗田 結衣(2) 我孫子
10位 12.12.26 山本 真緒(1) 我孫子
11位 12.15.48 追分 梓心(3) 市立柏
 DNF 内桶 結菜(2) 我孫子
 DNS 伊藤 凜(3) 日体大柏
 DNS 森政 彩美(3) 中央学院
 DNS 小田 明凛(2) 流経大柏
 DNS 岸 有咲(1) 市立柏
タイムレース 1組 (1.5)
1位 18.31 三原 沙恵(1) 野田中央
2位 18.39 小林 蓮佳(1) 市立柏
3位 19.27 湯浅 梨衣那(1) 市立柏
4位 23.26 有澤 咲樹(1) 流山南
 DNF 戸田 莉緒(1) 柏南
タイムレース 2組 (0.7)
1位 14.80 高田 千愛(2) 市立柏
2位 15.23 手塚 なみ(2) 流山南
3位 17.63 久木井 由奈(2) 野田中央
4位 18.73 鈴木 治穂実(1) 流山南
5位 19.57 石井 さくら(2) 二松学舎柏
タイムレース 1組
1位 68.13 高田 千愛(2) 市立柏
2位 69.03 久木井 由奈(2) 野田中央
3位 70.98 福島 彩乃(2) 松戸国際
4位 76.82 有澤 咲樹(1) 流山南
5位 80.67 大野 莉愛(1) 流山おおたか
タイムレース 2組
1位 74.90 宮城 和花(2) 小金
2位 79.44 三原 沙恵(1) 野田中央
3位 81.03 田中 美聖(2) 専修大松戸
 DNF 戸田 莉緒(1) 柏南
 DNF 金子 波瑠(2) 松戸六実
 DNF 和栗 叶菜羽(1) 松戸馬橋
タイムレース
1位 33.16.37 高橋 優花(1) 市立柏
2位 35.21.71 鈴木 七奈子(2) 日体大柏
タイムレース 1組
1位 50.75 我孫子
2位 51.30 松戸馬橋
3位 51.84 流山南
4位 52.54 芝浦工大柏
5位 53.88 松戸六実
6位 55.17 松戸国際
タイムレース 2組
1位 48.50 西武台千葉
2位 50.08 市立松戸
3位 51.62 小金
4位 53.39 二松学舎柏
5位 54.01 流山おおたか
6位 56.46 専修大松戸
タイムレース 3組
1位 48.20 市立柏
2位 51.12 日体大柏
3位 51.98 野田中央
4位 53.53 柏南
5位 55.44 柏の葉
 DNS 柏陵
タイムレース 1組
1位 4.12.82 我孫子
2位 4.16.67 流経大柏
3位 4.17.76 日体大柏
4位 4.25.41 流山南
5位 4.32.64 柏陵
6位 4.35.71 小金
タイムレース 2組
1位 4.10.40 市立柏
2位 4.19.17 芝浦工大柏
3位 4.19.52 柏南
4位 4.33.62 松戸六実
5位 4.42.61 流山おおたか
 DNS 専修大松戸
タイムレース 3組
1位 4.01.63 西武台千葉
2位 4.14.24 松戸馬橋
3位 4.20.29 野田中央
4位 4.30.01 松戸国際
5位 4.31.55 二松学舎柏
 DNS 柏の葉
決勝
1位 1.54 吉田 華妃(2) 流山南
2位 1.51 高橋 美羚(2) 松戸国際
3位 1.40 井口 怜奈(1) 柏陵
4位 1.35 山﨑 祐花(2) 二松学舎柏
5位 1.30 高橋 沙和(1) 柏の葉
6位 1.30 平井 美結(2) 流経大柏
6位 1.30 髙久 ミシェル(1) 柏陵
8位 1.30 鈴木 七海(1) 我孫子
9位 1.25 金子 暖(1) 流山おおたか
9位 1.25 吉野 舞桜(2) 流経大柏
11位 1.25 小林 茉莉花(1) 柏陵
12位 1.25 上田 奏海(1) 流山おおたか
 DNS 笠原 仁花(1) 日体大柏
 DNS 寒河江 祐菜(1) 柏
決勝
1位 3.20 齊藤 佳子(2) 日体大柏
2位 2.90 松下 仁美(1) 日体大柏
3位 2.70 中川 菜緒(1) 日体大柏
決勝
1位 5.48 (0.4) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
2位 5.16 (-0.1) 上岡 瑞姫(2) 我孫子
3位 5.13 (-0.5) 澤田 実里(1) 日体大柏
4位 4.92 (-1.2) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子
5位 4.90 (0.8) 須田 彩咲(2) 柏南
6位 4.87 (-0.6) 福田 妃來(1) 西武台千葉
7位 4.84 (0.7) 大里 知菜(2) 流山南
8位 4.79 (0.7) 小田 菜々美(1) 小金
9位 4.71 (1.2) 日比生 希実(1) 柏南
10位 4.62 (1.1) 持田 麻央(2) 小金
11位 4.55 (0.6) 西山 愛菜(2) 小金
12位 4.46 (-0.5) 三宅 那奈(1) 松戸六実
13位 4.34 (-0.2) 中村 彩乃(1) 松戸馬橋
14位 4.21 (1.7) 佐藤 黎凰(2) 松戸六実
15位 4.17 (1.7) 濱嶋 悠(2) 日体大柏
16位 4.08 (1.0) 岩渕 千夏(1) 西武台千葉
17位 4.02 (0.4) 柴田 明奈(1) 柏
18位 3.97 (2.1) 上原 梨乃(2) 野田中央
19位 3.93 (1.2) 新井 愛美(1) 松戸国際
20位 3.75 (0.3) 内海 結衣(1) 流山おおたか
21位 3.65 (1.4) 酒井 美奈(1) 柏の葉
 DNS 有賀 望織(1) 流山おおたか
 NM 今城 穂乃香(2) 日体大柏
 DNS 池田 多紅美(1) 松戸
 DNS 三崎 志奈乃(2) 松戸国際
決勝
1位 11.40 (-0.8) 清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
2位 10.81 (-0.8) 上岡 瑞姫(2) 我孫子
3位 10.35 (-0.3) 友菊 聖梨亜(2) 我孫子
4位 10.07 (-0.2) 小田 菜々美(1) 小金
5位 9.97 (-0.7) 池田 多紅美(1) 松戸
6位 9.41 (-0.5) 中村 彩乃(1) 松戸馬橋
決勝
1位 9.07 冨樂 璃子(1) 柏中央
2位 8.35 斗舛 香奈海(1) 市立松戸
3位 8.23 萩平 美雪(2) 市立松戸
4位 8.02 宮川 聖菜(2) 市立松戸
5位 7.48 市川 叶愛(2) 沼南高柳
6位 7.46 谷本 紗(1) 二松学舎柏
7位 7.42 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉
8位 6.97 関口 怜良(2) 野田中央
9位 5.23 千葉 あすか(1) 松戸六実
10位 4.75 安生 奈々恵(1) 流山おおたか
 DNS 髙橋 美羽(1) 柏南
決勝
1位 29.21 山下 春花(2) 日体大柏
2位 26.85 冨樂 璃子(1) 柏中央
3位 25.48 松浦 侑瑞(1) 西武台千葉
4位 23.47 市川 叶愛(2) 沼南高柳
5位 21.62 谷本 紗(1) 二松学舎柏
6位 20.47 佐藤 黎凰(2) 松戸六実
7位 18.74 千葉 あすか(1) 松戸六実
8位 17.85 川本 結香(2) 東葛飾
9位 12.01 関口 怜良(2) 野田中央
10位 6.89 内海 結衣(1) 流山おおたか
決勝
 DNS 萩平 美雪(2) 市立松戸
 DNS 斗舛 香奈海(1) 市立松戸
 DNS 宮川 聖菜(2) 市立松戸
決勝
1位 41.14 浅賀 清美(2) 流山南
2位 34.63 山下 春花(2) 日体大柏
3位 30.94 冨樂 璃子(1) 柏中央
4位 30.78 枝 彩愛(2) 二松学舎柏
5位 30.57 青木 莉杏(1) 柏中央
6位 23.38 武藤 知紗都(1) 我孫子東
7位 23.10 川本 結香(2) 東葛飾
8位 22.51 佐藤 黎凰(2) 松戸六実
9位 15.03 千葉 あすか(1) 松戸六実
10位 10.83 小林 優梨(1) 我孫子東
決勝
1位 3327 高橋 美羚(1) 松戸国際
2位 3116 青木 莉杏(1) 柏中央
3位 2743 須田 彩咲(1) 柏南
 DNS 安斉 未来(1) 西武台千葉

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(0.7) オープン 1組
        富田 啓介(3) 流山南
2位 10.79(0.7) オープン 1組
        池田 優世(3) 市立柏
3位 10.90(-0.4) 決勝 1組
        柄澤 修太(2) 光英V
4位 10.95(0.7) 予選 7組
        柄澤 修太(2) 光英V
4位 10.95(0.7) オープン 1組
        清水 琉成(3) 日体大柏
6位 10.97(0.7) オープン 1組
        杉本 晴駿(3) 市立柏
7位 11.01(0.7) オープン 2組
        古宇田 和輝(3) 市立柏
8位 11.02(0.7) 決勝 3組
        櫻井 響(2) 日体大柏
9位 11.04(0.7) オープン 1組
        上條 寛太(3) 市立松戸
10位 11.06(0.7) オープン 2組
        池田 大世(3) 市立柏
10位 11.06(1.1) 予選 10組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏
12位 11.07(0.7) 決勝 3組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸
13位 11.08(0.5) 予選 5組
        櫻井 響(2) 日体大柏
14位 11.09(0.7) オープン 1組
        豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉
15位 11.11(-1.0) 決勝 2組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏
16位 11.12(1.0) 予選 2組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸
17位 11.16(1.1) 予選 4組
        十文字 勇人(1) 松戸六実
18位 11.18(0.7) オープン 2組
        佐々木 輝(3) 市立松戸
19位 11.21(0.8) 予選 9組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉
20位 11.23(0.7) オープン 2組
        田中 優(3) 市立松戸
21位 11.24(0.7) オープン 1組
        長野 史歩(3) 日体大柏
22位 11.25(0.7) オープン 1組
        大友 琉生(3) 市立柏
22位 11.25(-0.4) 決勝 1組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉
24位 11.26(0.2) 予選 1組
        瀧野 晴光(1) 日体大柏
25位 11.27(-0.4) 決勝 1組
        栃木 匠吾(1) 市立柏
26位 11.31(-1.0) 決勝 2組
        天久 寛映(1) 専修大松戸
27位 11.32(1.1) 予選 10組
        天久 寛映(1) 専修大松戸
27位 11.32(-1.0) 決勝 2組
        十文字 勇人(1) 松戸六実
27位 11.32(0.7) 決勝 3組
        関根 温生(2) 西武台千葉
30位 11.33(-0.4) 決勝 1組
        瀧野 晴光(1) 日体大柏
30位 11.33(1.1) 予選 4組
        栃木 匠吾(1) 市立柏
30位 11.33(0.2) 予選 1組
        坂本 空斗(2) 市立柏
33位 11.36(2.6) オープン 3組
        石崎 大獅(1) 西武台千葉
33位 11.36(1.5) 予選 8組
        仲井 遥亮(1) 野田中央
35位 11.38(0.7) 決勝 3組
        坂本 空斗(2) 市立柏
36位 11.40(0.8) 予選 6組
        関根 温生(2) 西武台千葉
37位 11.42(1.8) 予選 3組
        大森 奏人(1) 西武台千葉
37位 11.42(0.5) 予選 5組
        石井 琢也(1) 流山南
39位 11.43(1.5) 予選 8組
        酒井 慎之介(1) 小金
40位 11.45(-0.4) 決勝 1組
        石井 琢也(1) 流山南
40位 11.45(0.7) 決勝 3組
        酒井 慎之介(1) 小金
42位 11.46(1.0) 予選 2組
        鈴木 涼太(2) 小金
43位 11.47(1.8) 予選 3組
        屋成 将輝(1) 松戸六実
44位 11.48(0.7) 決勝 3組
        砂原 唯音(1) 二松学舎柏
44位 11.48(0.7) オープン 2組
        高須賀 悠人(2) 西武台千葉
46位 11.49(0.8) 予選 9組
        阪口 誠真(2) 専修大松戸
46位 11.49(0.8) 予選 6組
        栗原 青空(2) 日体大柏
48位 11.50(0.8) 予選 6組
        三津田 悠叶(2) 市立松戸
48位 11.50(-0.4) 決勝 1組
        阪口 誠真(2) 専修大松戸
48位 11.50(0.7) 予選 7組
        佐藤 日向(1) 小金
48位 11.50(0.2) 予選 1組
        砂原 唯音(1) 二松学舎柏
52位 11.51(-1.0) 決勝 2組
        栗原 青空(2) 日体大柏
52位 11.51(-1.0) 決勝 2組
        仲井 遥亮(1) 野田中央
54位 11.52(2.6) オープン 3組
        中島 健太(1) 西武台千葉
54位 11.52(0.8) 予選 9組
        寺山 弘将(2) 柏
54位 11.52(-0.4) 決勝 1組
        佐藤 日向(1) 小金
54位 11.52(1.1) 予選 4組
        松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
54位 11.52(0.7) オープン 2組
        佐藤 蓮(2) 西武台千葉
59位 11.53(0.7) 決勝 3組
        三津田 悠叶(2) 市立松戸
59位 11.53(-0.4) 決勝 1組
        松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
61位 11.54(-1.0) 決勝 2組
        大森 奏人(1) 西武台千葉
61位 11.54(0.8) 予選 9組
        鈴木 昌希(2) 市立松戸
63位 11.56(-1.0) 決勝 2組
        鈴木 涼太(2) 小金
63位 11.56(0.7) 決勝 3組
        屋成 将輝(1) 松戸六実
65位 11.58(1.8) 予選 3組
        清水 琉海(1) 柏
66位 11.60(-1.0) 決勝 2組
        寺山 弘将(2) 柏
67位 11.62(0.5) 予選 5組
        キアン ロンキリオ(1) 柏南
68位 11.63(0.7) オープン 2組
        金子 塑良(3) 西武台千葉
69位 11.67(0.2) 予選 1組
        久保田 陸翔(2) 野田中央
69位 11.67(1.5) 予選 8組
        沖田 一騎(2) 我孫子
71位 11.68(0.6) オープン 6組
        程田 威吹(1) 流山南
71位 11.68(0.5) 予選 5組
        渡邉 悠斗(1) 柏中央
71位 11.68(1.0) 予選 2組
        小田口 浩晟(2) 流山おおたか
74位 11.69(2.6) オープン 3組
        田中 生(2) 日体大柏
74位 11.69(1.0) 予選 2組
        安永 拓耶(2) 流山南
76位 11.71(0.8) 予選 6組
        香具 青汰(1) 流山南
77位 11.72(0.4) オープン 5組
        菅原 舜(1) 市立松戸
78位 11.74(0.0) オープン 4組
        宮嵜 裕大(3) 日体大柏
79位 11.75(1.1) 予選 10組
        髙松 将太(1) 柏南
79位 11.75(2.6) オープン 3組
        満 優太(2) 松戸六実
81位 11.76(1.5) 予選 8組
        里川 侑士(1) 市立松戸
81位 11.76(1.1) 予選 4組
        鈴木 雄馬(1) 流経大柏
83位 11.77(1.1) 予選 4組
        小林 浬(2) 流山北
84位 11.78(0.0) オープン 4組
        川畑 建大(1) 市立柏
84位 11.78(0.7) 予選 7組
        川北 真也(2) 芝浦工大柏
86位 11.79(2.6) オープン 3組
        廣川 大和(2) 流山南
86位 11.79(1.8) 予選 3組
        上原 大河(1) 流経大柏
86位 11.79(1.8) 予選 3組
        白石 翔大(2) 我孫子
89位 11.80(0.4) オープン 5組
        藤田 隆成(1) 西武台千葉
90位 11.81(0.0) オープン 4組
        前川 蒼太(1) 松戸六実
90位 11.81(0.7) 予選 7組
        山口 隆太(1) 松戸六実
92位 11.82(0.4) オープン 5組
        長尾 奎一郎(2) 小金
93位 11.83(0.5) 予選 5組
        村松 拓磨(1) 東葛飾
94位 11.84(1.1) 予選 10組
        角田 爽真(1) 柏中央
94位 11.84(1.3) オープン 7組
        武田 哲星(1) 我孫子
94位 11.84(0.0) オープン 4組
        塩野 颯斗(2) 柏の葉
97位 11.85(0.8) 予選 9組
        宇野 陽太(2) 東葛飾
97位 11.85(0.6) オープン 6組
        舘野 義尚(1) 西武台千葉
99位 11.86(1.0) 予選 2組
        八木 虎太郎(2) 我孫子
100位 11.88(0.5) オープン 9組
        入谷 南士(1) 日体大柏
101位 11.89(0.6) オープン 6組
        阿久澤 昂聖(2) 流山南
102位 11.91(1.3) オープン 7組
        赤松 大遙(1) 専修大松戸
103位 11.93(0.6) オープン 6組
        立原 珠惟(1) 流山南
103位 11.93(1.7) オープン 11組
        丸尾 翔(2) 柏
103位 11.93(0.8) オープン 8組
        小林 夕綺(1) 野田中央
103位 11.93(1.0) 予選 2組
        山本 将吾(1) 柏南
107位 11.95(0.4) オープン 5組
        齊藤 輝(1) 日体大柏
107位 11.95(0.4) オープン 5組
        入交 隆太(1) 日体大柏
107位 11.95(0.5) オープン 9組
        藤田 将寿(1) 我孫子
110位 11.96(1.3) オープン 7組
        小田 和人(1) 流山南
111位 11.97(0.5) オープン 9組
        今村 嘉人(1) 市立松戸
112位 12.01(0.8) 予選 6組
        佐藤 陽太(1) 沼南高柳
113位 12.03(1.7) オープン 11組
        荒川 結稀(1) 柏
113位 12.03(1.3) オープン 7組
        萩原 光祐(2) 日体大柏
115位 12.04(0.7) 予選 7組
        平田 大裕(2) 柏
116位 12.05(1.8) 予選 3組
        濵田 連太郎(2) 松戸馬橋
116位 12.05(0.5) オープン 9組
        木暮 亮太(1) 流山南
116位 12.05(0.5) 予選 5組
        近藤 柊太朗(1) 柏の葉
119位 12.08(0.9) オープン 15組
        古賀 大登(1) 専修大松戸
119位 12.08(0.2) 予選 1組
        遠藤 政陽(1) 東葛飾
119位 12.08(0.8) オープン 8組
        滝山 虹輝(2) 流山南
122位 12.10(0.7) 予選 7組
        堀 涼(2) 柏の葉
122位 12.10(0.0) オープン 4組
        溝上 優空(1) 西武台千葉
122位 12.10(0.8) 予選 9組
        繁澤 大和(2) 柏の葉
125位 12.11(0.4) オープン 10組
        安西 泰我(3) 流山南
126位 12.12(0.5) オープン 9組
        庄司 孝翼(2) 柏
127位 12.13(0.6) オープン 6組
        西野 瑛(1) 日体大柏
127位 12.13(0.8) オープン 8組
        松村 隆靖(2) 西武台千葉
129位 12.14(1.1) 予選 10組
        菊池 瑛太(1) 流経大柏
129位 12.14(0.5) オープン 9組
        井澤 煌月(1) 市立柏
129位 12.14(1.7) オープン 11組
        吉澤 蒼(1) 専修大松戸
129位 12.14(1.3) オープン 7組
        長内 琢海(1) 市立柏
129位 12.14(0.4) オープン 5組
        福澤 龍大(2) 西武台千葉
134位 12.16(0.2) 予選 1組
        渡辺 聖(2) 松戸馬橋
135位 12.17(0.6) オープン 6組
        市山 拓弥(3) 日体大柏
136位 12.18(0.5) オープン 9組
        大宜見 徳弥(4) 松戸南
136位 12.18(0.5) 予選 5組
        堀川 唯人(2) 流山北
138位 12.22(0.0) オープン 4組
        白川 大翔(1) 野田中央
139位 12.24(0.2) 予選 1組
        湯浅 桂(2) 松戸国際
139位 12.24(0.6) オープン 6組
        坂本 望來(3) 市立松戸
141位 12.25(0.4) オープン 10組
        中島 壮(1) 松戸六実
142位 12.26(1.7) オープン 11組
        倉部 翔輝(1) 市立柏
143位 12.29(0.4) オープン 5組
        角田 優星(1) 野田中央
143位 12.29(0.5) オープン 9組
        羽賀 俊太郎(2) 柏中央
145位 12.30(0.7) 予選 7組
        鈴木 欧介(1) 松戸国際
146位 12.32(1.1) 予選 10組
        浦尾 和也(1) 沼南高柳
146位 12.32(1.0) 予選 2組
        池上 大智(1) 芝浦工大柏
146位 12.32(1.0) オープン 13組
        大曾根 陸(1) 小金
149位 12.33(0.4) オープン 10組
        桑畑 宏成(1) 専修大松戸
149位 12.33(0.4) オープン 10組
        中村 亮佑(1) 日体大柏
151位 12.34(1.0) オープン 13組
        中川 聡太(1) 柏南
152位 12.36(1.7) オープン 11組
        瀬谷 陸仁(2) 柏中央
153位 12.37(1.1) オープン 12組
        堺 悠晴(1) 我孫子
154位 12.38(1.1) オープン 12組
        山本 直弥(1) 柏
155位 12.40(1.4) オープン 14組
        牛木 琉斗(1) 我孫子
156位 12.41(0.9) オープン 15組
        小塚 直(1) 専修大松戸
156位 12.41(0.4) オープン 10組
        森川 晃多(2) 市立柏
156位 12.41(1.1) オープン 12組
        田口 怜央(1) 東葛飾
159位 12.42(1.5) 予選 8組
        木村 奏太(1) 流山おおたか
159位 12.42(0.8) オープン 8組
        竹内 幸輔(1) 松戸六実
161位 12.44(1.7) オープン 11組
        熊井 優翔(1) 流山おおたか
162位 12.48(0.4) オープン 10組
        中山 杜蒼(1) 柏
163位 12.49(1.1) オープン 12組
        新岡 明日翔(1) 野田中央
164位 12.51(1.0) オープン 13組
        島村 歩志(1) 流山おおたか
165位 12.54(1.1) オープン 12組
        深江 悠大(1) 日体大柏
166位 12.56(1.0) オープン 13組
        杉原 大翔(1) 松戸六実
166位 12.56(1.7) オープン 11組
        荒井 一爽(1) 日体大柏
166位 12.56(1.0) オープン 13組
        遠藤 大輝(2) 市立柏
166位 12.56(1.4) オープン 14組
        楠本 忠大(1) 流経大柏
170位 12.57(1.4) オープン 14組
        山田 悠太(1) 小金
170位 12.57(1.0) オープン 13組
        吉田 昂輝(1) 松戸六実
170位 12.57(0.9) オープン 15組
        飯泉 瑛仁(1) 芝浦工大柏
173位 12.59(1.8) 予選 3組
        大島 颯斗(1) 柏陵
173位 12.59(1.1) オープン 12組
        田中 琉偉(1) 流山おおたか
173位 12.59(0.8) 予選 9組
        赤岩 夕輝(2) 流山おおたか
176位 12.61(-0.5) オープン 16組
        山崎 弘隆(1) 専修大松戸
177位 12.62(1.4) オープン 14組
        岩田 和樹(1) 流山おおたか
178位 12.64(1.5) 予選 8組
        加藤 柊哉(1) 清水
179位 12.65(1.3) オープン 7組
        山﨑 拓真(1) 柏の葉
179位 12.65(0.8) 予選 6組
        関谷 星輝(1) 沼南
181位 12.69(1.4) オープン 14組
        石井 達喜(1) 芝浦工大柏
182位 12.74(0.9) オープン 15組
        軽部 翔太(1) 専修大松戸
183位 12.75(1.1) オープン 12組
        川邉 樹生(1) 流山南
184位 12.83(0.8) 予選 6組
        山本 大空(2) 我孫子東
185位 12.88(0.4) オープン 10組
        櫻田 翼(2) 流山おおたか
185位 12.88(1.4) オープン 14組
        山村 篤季(1) 松戸六実
187位 12.91(-0.5) オープン 16組
        小池 宏貴(1) 専修大松戸
188位 12.96(1.0) オープン 13組
        佐藤 翔太郎(1) 柏の葉
189位 12.99(0.9) オープン 15組
        安藤 優佑(1) 芝浦工大柏
190位 13.02(0.8) オープン 8組
        神田 竜空(1) 我孫子
191位 13.04(1.1) 予選 4組
        岡田 翔真(1) 二松学舎柏
192位 13.07(-0.5) オープン 16組
        深山 蒼典(1) 東葛飾
193位 13.10(0.9) オープン 15組
        松丸 魁真(3) 松戸南
194位 13.12(-0.5) オープン 16組
        山本 勇太(1) 我孫子
195位 13.23(-0.5) オープン 16組
        由井 健太(1) 専修大松戸
196位 13.29(-0.5) オープン 16組
        永瀬 優響(1) 柏南
197位 13.30(1.8) 予選 3組
        伊藤 ひかり(1) 清水
198位 13.47(0.2) 予選 1組
        前田 俊貴(2) 沼南
199位 13.48(1.1) 予選 4組
        石鍋 巴琉(2) 沼南高柳
200位 13.68(-0.5) オープン 16組
        飯島 悠斗(1) 野田中央
201位 14.01(0.8) 予選 6組
        金子 歩(1) 清水
ランキング
1位 21.52(1.9) オープン 1組
        池田 優世(3) 市立柏
2位 21.91(1.9) オープン 1組
        杉本 晴駿(3) 市立柏
3位 22.03(0.7) オープン 2組
        池田 大世(3) 市立柏
4位 22.12(1.9) オープン 1組
        豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉
5位 22.22(1.9) オープン 1組
        清水 琉成(3) 日体大柏
6位 22.31(1.9) オープン 1組
        上條 寛太(3) 市立松戸
7位 22.33(0.3) 決勝 2組
        櫻井 響(2) 日体大柏
8位 22.42(-2.4) 決勝 1組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏
9位 22.46(0.9) 決勝 3組
        柄澤 修太(2) 光英V
10位 22.48(0.7) オープン 2組
        古宇田 和輝(3) 市立柏
11位 22.50(3.3) 予選 4組
        柄澤 修太(2) 光英V
12位 22.53(0.3) 決勝 2組
        天久 寛映(1) 専修大松戸
13位 22.61(0.7) オープン 2組
        田中 優(3) 市立松戸
14位 22.66(-2.2) オープン 4組
        富田 啓介(3) 流山南
15位 22.68(-1.9) 予選 3組
        櫻井 響(2) 日体大柏
16位 22.70(1.2) 予選 5組
        十文字 勇人(1) 松戸六実
17位 22.71(-1.2) 予選 9組
        鈴木 俊輔(2) 市立柏
17位 22.71(-2.4) 決勝 1組
        十文字 勇人(1) 松戸六実
19位 22.75(0.7) オープン 2組
        大友 琉生(3) 市立柏
20位 22.79(1.2) オープン 3組
        石崎 大獅(1) 西武台千葉
21位 22.81(0.7) オープン 2組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉
22位 22.86(1.9) オープン 1組
        長野 史歩(3) 日体大柏
23位 22.87(1.9) オープン 1組
        佐々木 輝(3) 市立松戸
24位 22.91(0.9) 決勝 3組
        酒井 慎之介(1) 小金
25位 22.96(0.4) 予選 1組
        天久 寛映(1) 専修大松戸
25位 22.96(0.9) 決勝 3組
        坂本 空斗(2) 市立柏
27位 22.99(0.7) オープン 2組
        ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉
27位 22.99(0.9) 決勝 3組
        川畑 祥五(2) 日体大柏
29位 23.02(0.3) 決勝 2組
        鈴木 涼太(2) 小金
30位 23.07(0.9) 決勝 3組
        阪口 誠真(2) 専修大松戸
31位 23.16(0.3) 決勝 2組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉
31位 23.16(-2.4) 決勝 1組
        鈴木 航太(2) 松戸馬橋
31位 23.16(0.1) 予選 8組
        鈴木 涼太(2) 小金
34位 23.18(0.6) オープン 5組
        宮嵜 裕大(3) 日体大柏
34位 23.18(-1.4) 予選 2組
        坂本 空斗(2) 市立柏
36位 23.19(0.3) 決勝 2組
        砂原 唯音(1) 二松学舎柏
37位 23.20(0.4) 予選 1組
        川畑 祥五(2) 日体大柏
37位 23.20(-1.9) 予選 3組
        石井 琢也(1) 流山南
39位 23.21(1.2) オープン 3組
        関根 温生(2) 西武台千葉
40位 23.22(-2.4) 決勝 1組
        石井 琢也(1) 流山南
41位 23.25(-0.8) 予選 10組
        鈴木 航太(2) 松戸馬橋
41位 23.25(-2.4) 決勝 1組
        飯島 雅也(2) 日体大柏
43位 23.28(1.2) オープン 3組
        向井 将人(2) 市立柏
44位 23.30(-1.5) 予選 6組
        戸田 耕輝(2) 西武台千葉
45位 23.31(-1.4) 予選 2組
        阪口 誠真(2) 専修大松戸
46位 23.32(1.2) 予選 5組
        酒井 慎之介(1) 小金
47位 23.35(1.2) オープン 3組
        栗原 青空(2) 日体大柏
48位 23.36(0.3) 決勝 2組
        三津田 悠叶(2) 市立松戸
49位 23.41(1.2) 予選 5組
        砂原 唯音(1) 二松学舎柏
50位 23.43(-2.4) 決勝 1組
        長尾 奎一郎(2) 小金
51位 23.44(-1.2) 予選 9組
        飯島 雅也(2) 日体大柏
52位 23.49(0.9) 決勝 3組
        高須賀 悠人(2) 西武台千葉
53位 23.50(0.3) 決勝 2組
        宮澤 晴(1) 流山南
54位 23.52(0.1) 予選 8組
        三津田 悠叶(2) 市立松戸
55位 23.53(0.8) 予選 7組
        長尾 奎一郎(2) 小金
56位 23.55(-1.9) 予選 3組
        鈴木 雄馬(1) 流経大柏
57位 23.56(0.9) 決勝 3組
        鈴木 雄馬(1) 流経大柏
58位 23.58(1.2) オープン 3組
        佐藤 蓮(2) 西武台千葉
59位 23.63(0.9) 決勝 3組
        松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
59位 23.63(-1.4) 予選 2組
        高須賀 悠人(2) 西武台千葉
61位 23.66(-1.2) 予選 9組
        宮澤 晴(1) 流山南
62位 23.71(-2.2) オープン 4組
        長原 裕貴(3) 流山南
63位 23.72(-0.8) 予選 10組
        岸 優斗(2) 専修大松戸
63位 23.72(-1.5) 予選 6組
        渡邉 悠斗(1) 柏中央
63位 23.72(-2.4) 決勝 1組
        岸 優斗(2) 専修大松戸
63位 23.72(3.3) 予選 4組
        前川 蒼太(1) 松戸六実
67位 23.75(0.8) 予選 7組
        松尾 賢明(2) 芝浦工大柏
68位 23.76(-1.5) 予選 6組
        沖田 一騎(2) 我孫子
69位 23.77(0.6) オープン 5組
        真家 直人(2) 市立柏
70位 23.79(-1.5) 予選 6組
        満 優太(2) 松戸六実
71位 23.89(-2.2) オープン 4組
        小泉 香太(2) 西武台千葉
72位 23.92(-2.1) オープン 7組
        佐藤 日向(1) 小金
73位 23.96(0.1) 予選 8組
        寺山 弘将(2) 柏
74位 23.98(0.3) 決勝 2組
        前川 蒼太(1) 松戸六実
74位 23.98(-0.9) オープン 6組
        廣川 大和(2) 流山南
76位 23.99(-2.4) 決勝 1組
        渡邉 悠斗(1) 柏中央
77位 24.03(3.3) 予選 4組
        村松 拓磨(1) 東葛飾
77位 24.03(0.1) 予選 8組
        高橋 大晄(2) 流経大柏
79位 24.04(-0.7) オープン 8組
        阿久澤 昂聖(2) 流山南
80位 24.08(-2.1) オープン 7組
        程田 威吹(1) 流山南
81位 24.10(-2.1) オープン 7組
        川畑 建大(1) 市立柏
82位 24.12(-1.9) 予選 3組
        鈴木 昌希(2) 市立松戸
83位 24.13(-2.2) オープン 4組
        西銘 洋斗(3) 流山南
84位 24.17(-2.2) オープン 4組
        藤田 隆成(1) 西武台千葉
85位 24.19(0.1) 予選 8組
        香具 青汰(1) 流山南
86位 24.20(0.8) 予選 7組
        大森 奏人(1) 西武台千葉
87位 24.21(1.2) 予選 5組
        キアン ロンキリオ(1) 柏南
88位 24.24(0.6) オープン 5組
        里川 侑士(1) 市立松戸
89位 24.28(-0.8) 予選 10組
        武田 哲星(1) 我孫子
89位 24.28(-0.9) オープン 6組
        岡田 夏輝(3) 流山南
91位 24.30(1.2) 予選 5組
        宇野 陽太(2) 東葛飾
92位 24.32(0.4) 予選 1組
        藤田 将寿(1) 我孫子
93位 24.35(-1.4) 予選 2組
        小林 夕綺(1) 野田中央
93位 24.35(-0.5) オープン 10組
        井澤 煌月(1) 市立柏
95位 24.38(-0.9) オープン 6組
        白川 大翔(1) 野田中央
96位 24.45(-2.2) オープン 4組
        舘野 義尚(1) 西武台千葉
97位 24.46(0.8) 予選 7組
        今村 嘉人(1) 市立松戸
98位 24.52(-0.7) オープン 8組
        小田 和人(1) 流山南
99位 24.56(-2.1) オープン 7組
        西野 瑛(1) 日体大柏
100位 24.60(-1.9) オープン 9組
        清水 陽人(2) 流山南
100位 24.60(0.4) 予選 1組
        近藤 柊太朗(1) 柏の葉
102位 24.62(-1.2) 予選 9組
        堀内 一世(1) 芝浦工大柏
103位 24.75(1.2) 予選 5組
        川北 真也(2) 芝浦工大柏
104位 24.76(-0.8) オープン 13組
        古賀 大登(1) 専修大松戸
105位 24.79(-0.5) オープン 10組
        上原 大河(1) 流経大柏
106位 24.87(-1.2) 予選 9組
        堀 涼(2) 柏の葉
107位 24.88(-0.7) オープン 8組
        立原 珠惟(1) 流山南
108位 24.90(-0.9) オープン 6組
        齊藤 輝(1) 日体大柏
108位 24.90(-1.9) オープン 9組
        長内 琢海(1) 市立柏
110位 24.92(-1.5) オープン 11組
        桑畑 宏成(1) 専修大松戸
111位 24.97(-2.1) オープン 7組
        萩原 光祐(2) 日体大柏
112位 24.99(-0.5) オープン 10組
        大津 直生(1) 松戸六実
113位 25.00(-1.9) オープン 9組
        保志 智成(1) 市立柏
114位 25.05(-1.5) オープン 11組
        池上 大智(1) 芝浦工大柏
115位 25.06(-1.5) オープン 11組
        大曾根 陸(1) 小金
115位 25.06(-0.7) オープン 8組
        鈴木 空芽(3) 流山南
115位 25.06(-1.5) オープン 11組
        倉部 翔輝(1) 市立柏
115位 25.06(-0.7) オープン 8組
        大宜見 徳弥(4) 松戸南
119位 25.09(-1.4) 予選 2組
        羽賀 俊太郎(2) 柏中央
120位 25.12(-1.9) オープン 9組
        福澤 龍大(2) 西武台千葉
121位 25.13(-0.7) オープン 8組
        中村 亮佑(1) 日体大柏
122位 25.16(-0.5) オープン 10組
        松村 隆靖(2) 西武台千葉
122位 25.16(0.4) 予選 1組
        平田 大裕(2) 柏
124位 25.17(-0.5) オープン 10組
        中島 壮(1) 松戸六実
125位 25.32(-1.4) 予選 2組
        田中 琉偉(1) 流山おおたか
126位 25.40(-1.5) オープン 11組
        川邉 樹生(1) 流山南
127位 25.43(-2.1) オープン 7組
        入谷 南士(1) 日体大柏
127位 25.43(-0.8) オープン 13組
        山崎 弘隆(1) 専修大松戸
129位 25.48(-0.8) オープン 13組
        小塚 直(1) 専修大松戸
130位 25.50(-0.3) オープン 12組
        竹内 幸輔(1) 松戸六実
131位 25.54(-2.0) オープン 14組
        森川 晃多(2) 市立柏
132位 25.59(-1.5) 予選 6組
        湯浅 桂(2) 松戸国際
133位 25.62(-0.3) オープン 12組
        新岡 明日翔(1) 野田中央
134位 25.63(0.8) 予選 7組
        熊井 優翔(1) 流山おおたか
135位 25.72(-0.3) オープン 12組
        遠藤 大輝(2) 市立柏
136位 25.79(-0.3) オープン 12組
        木村 奏太(1) 流山おおたか
137位 25.81(-1.5) オープン 11組
        深江 悠大(1) 日体大柏
138位 25.94(-2.1) オープン 7組
        市山 拓弥(3) 日体大柏
139位 26.03(-1.2) 予選 9組
        大島 颯斗(1) 柏陵
139位 26.03(-0.3) オープン 12組
        石井 達喜(1) 芝浦工大柏
141位 26.04(-2.8) オープン 15組
        増田 颯天(1) 我孫子
142位 26.21(-2.8) オープン 15組
        飯泉 瑛仁(1) 芝浦工大柏
143位 26.23(-0.8) オープン 13組
        小池 宏貴(1) 専修大松戸
144位 26.24(-2.0) オープン 14組
        軽部 翔太(1) 専修大松戸
145位 26.39(-1.9) 予選 3組
        山本 大空(2) 我孫子東
146位 26.43(-0.3) オープン 12組
        楠本 忠大(1) 流経大柏
147位 26.51(-0.8) オープン 13組
        松丸 魁真(3) 松戸南
148位 26.55(-1.5) 予選 6組
        石鍋 巴琉(2) 沼南高柳
149位 26.64(-0.8) オープン 13組
        岩田 和樹(1) 流山おおたか
150位 26.69(0.4) 予選 1組
        加藤 柊哉(1) 清水
151位 26.75(-2.0) オープン 14組
        櫻田 翼(2) 流山おおたか
152位 26.77(-2.0) オープン 14組
        安藤 優佑(1) 芝浦工大柏
153位 26.82(-0.8) 予選 10組
        佐藤 翔太郎(1) 柏の葉
154位 26.90(-1.9) 予選 3組
        岡田 翔真(1) 二松学舎柏
155位 27.09(-2.0) オープン 14組
        神田 竜空(1) 我孫子
156位 27.12(-2.8) オープン 15組
        山村 篤季(1) 松戸六実
157位 27.17(-2.8) オープン 15組
        北井 湊将(1) 柏中央
158位 27.37(3.3) 予選 4組
        伊藤 ひかり(1) 清水
159位 27.53(-2.0) オープン 14組
        由井 健太(1) 専修大松戸
159位 27.53(0.8) 予選 7組
        前田 俊貴(2) 沼南
161位 28.77(-1.2) 予選 9組
        金子 歩(1) 清水
ランキング
1位 50.09 タイムレース 7組
        大田 鷹生(2) 専修大松戸
2位 51.03 タイムレース 4組
        ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉
3位 51.14 タイムレース 2組
        石井 琢也(1) 流山南
4位 51.23 タイムレース 2組
        岸 優斗(2) 専修大松戸
5位 51.33 タイムレース 1組
        向井 将人(2) 市立柏
6位 51.46 タイムレース 8組
        淺野 一誠(2) 専修大松戸
7位 51.62 タイムレース 1組
        上田 崇人(2) 我孫子
8位 52.03 タイムレース 3組
        飯島 雅也(2) 日体大柏
9位 52.27 タイムレース 8組
        青木 眞路(2) 西武台千葉
10位 52.37 タイムレース 5組
        小泉 香太(2) 西武台千葉
11位 52.87 タイムレース 6組
        川畑 祥五(2) 日体大柏
12位 53.48 タイムレース 7組
        千葉 聖輝(1) 野田中央
13位 53.54 タイムレース 4組
        真家 直人(2) 市立柏
14位 53.69 タイムレース 3組
        加瀬 大貴(2) 柏南
15位 53.79 タイムレース 6組
        高橋 大晄(2) 流経大柏
16位 53.90 タイムレース 1組
        宮澤 晴(1) 流山南
17位 54.05 タイムレース 4組
        福島 凉太(2) 柏南
17位 54.05 タイムレース 2組
        風間 翼(2) 柏中央
19位 54.13 タイムレース 6組
        菅原 舜(1) 市立松戸
19位 54.13 タイムレース 5組
        保志 智成(1) 市立柏
21位 54.14 タイムレース 5組
        古川 開己(2) 小金
22位 54.21 タイムレース 3組
        河添 壮我(2) 小金
23位 54.25 タイムレース 1組
        池宗 拓哉(2) 市立松戸
24位 55.10 タイムレース 5組
        田中 生(2) 日体大柏
25位 55.51 タイムレース 3組
        加藤 伶旺(2) 松戸国際
26位 55.80 タイムレース 4組
        多田 侑一郎(1) 芝浦工大柏
27位 55.81 タイムレース 6組
        堀内 一世(1) 芝浦工大柏
28位 56.05 タイムレース 7組
        瀬下 龍(1) 松戸馬橋
29位 56.11 タイムレース 6組
        角田 優星(1) 野田中央
30位 56.85 タイムレース 1組
        新岡 明日翔(1) 野田中央
31位 57.25 タイムレース 4組
        名田部 星夏(1) 柏陵
32位 57.30 タイムレース 8組
        川邉 樹生(1) 流山南
33位 57.31 タイムレース 5組
        柿本 蓮仁(1) 松戸国際
34位 57.68 タイムレース 8組
        山本 勇太(1) 我孫子
35位 57.82 タイムレース 7組
        中川 聡太(1) 柏南
36位 57.88 タイムレース 6組
        瀬谷 陸仁(2) 柏中央
37位 58.23 タイムレース 2組
        大野 哲葵(2) 小金
38位 58.30 タイムレース 4組
        石井 宏季(2) 松戸南
39位 58.64 タイムレース 7組
        山縣 隼翔(1) 松戸六実
40位 58.69 タイムレース 2組
        遠藤 翔吾(2) 流山おおたか
41位 59.51 タイムレース 5組
        吉田 昂輝(1) 松戸六実
42位 59.56 タイムレース 7組
        増田 颯天(1) 我孫子
43位 59.96 タイムレース 7組
        赤岩 夕輝(2) 流山おおたか
44位 60.26 タイムレース 2組
        岩瀬 貴寛(2) 流山
45位 60.65 タイムレース 4組
        櫻田 翼(2) 流山おおたか
46位 61.18 タイムレース 1組
        北井 湊将(1) 柏中央
ランキング
1位 2.01.04 タイムレース 6組
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
2位 2.01.29 タイムレース 3組
        森田 瑛仁(1) 市立松戸
3位 2.01.89 タイムレース 2組
        山田 優眞(2) 流経大柏
4位 2.03.03 タイムレース 1組
        中橋 玲(2) 市立松戸
5位 2.03.27 タイムレース 1組
        宇佐見 逞(1) 小金
6位 2.03.28 タイムレース 3組
        須藤 瀧雅(1) 我孫子
7位 2.04.02 タイムレース 4組
        金原 怜司(2) 流経大柏
8位 2.05.08 タイムレース 3組
        渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋
9位 2.05.13 タイムレース 7組
        栗原 吾玲(2) 市立柏
10位 2.05.69 タイムレース 2組
        佐藤 優太(2) 小金
11位 2.06.32 タイムレース 4組
        落合 晄久(1) 柏南
12位 2.07.50 タイムレース 5組
        福田 玖竜(2) 小金
13位 2.07.72 タイムレース 6組
        中野 庵(2) 中央学院
14位 2.07.84 タイムレース 3組
        伊藤 光翼(1) 流山南
15位 2.07.91 タイムレース 4組
        黒岩 敦斗(1) 我孫子
16位 2.07.93 タイムレース 2組
        木村 直哉(2) 専修大松戸
17位 2.07.94 タイムレース 4組
        濱田 雄志(1) 中央学院
18位 2.08.15 タイムレース 1組
        深井 多聞(2) 流経大柏
19位 2.09.38 タイムレース 2組
        都築 悠杜(1) 東葛飾
20位 2.11.58 タイムレース 5組
        姫路 啓輔(1) 柏
21位 2.11.61 タイムレース 2組
        小谷津 嵐(2) 流山南
22位 2.11.68 タイムレース 7組
        黒木 悠晴(2) 松戸南
23位 2.11.81 タイムレース 6組
        荒川 隆正(1) 流山南
24位 2.11.93 タイムレース 1組
        川崎 優吾(2) 専修大松戸
25位 2.12.61 タイムレース 3組
        川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂
26位 2.12.76 タイムレース 4組
        菅原 千勢(1) 沼南高柳
27位 2.13.28 タイムレース 6組
        武藤 皐(1) 専修大松戸
28位 2.13.50 タイムレース 7組
        河村 弘大(2) 市立松戸
29位 2.13.95 タイムレース 5組
        齊藤 結斗(1) 日体大柏
30位 2.14.27 タイムレース 5組
        名田部 星夏(1) 柏陵
31位 2.14.48 タイムレース 1組
        景中 冠太(1) 我孫子
32位 2.14.73 タイムレース 3組
        脇本 拓弥(1) 芝浦工大柏
33位 2.15.39 タイムレース 4組
        橘高 博優(2) 二松学舎柏
34位 2.16.92 タイムレース 2組
        松田 優月(1) 松戸六実
35位 2.17.32 タイムレース 5組
        川久保 樹(1) 中央学院
36位 2.20.52 タイムレース 6組
        山縣 隼翔(1) 松戸六実
37位 2.22.08 タイムレース 7組
        干場 晴輝(2) 芝浦工大柏
38位 2.22.43 タイムレース 7組
        石井 伶河(2) 沼南高柳
39位 2.24.74 タイムレース 1組
        岩瀬 貴寛(2) 流山
40位 2.24.88 タイムレース 6組
        澤邉 広大(1) 沼南高柳
ランキング
1位 3.57.23 タイムレース 1組
        阿部 宥人(2) 西武台千葉
2位 4.00.07 タイムレース 2組
        内田 温規(2) 西武台千葉
3位 4.04.89 タイムレース 2組
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
4位 4.06.84 タイムレース 2組
        遠藤 童弥(1) 流山南
5位 4.07.07 タイムレース 2組
        森田 瑛仁(1) 市立松戸
6位 4.07.40 タイムレース 2組
        田口 礼(2) 市立柏
7位 4.08.92 タイムレース 1組
        海老原 晴輝(2) 流山南
8位 4.09.52 タイムレース 2組
        宇佐見 逞(1) 小金
9位 4.10.80 タイムレース 1組
        宇津野 北斗(2) 中央学院
10位 4.11.31 タイムレース 1組
        戸田 倫太郎(2) 我孫子
11位 4.11.59 タイムレース 1組
        杉原 拓巳(2) 流山南
12位 4.11.68 タイムレース 1組
        山岸 昊(2) 中央学院
13位 4.11.76 タイムレース 1組
        八木 渉斗(1) 専修大松戸
14位 4.12.33 タイムレース 1組
        秋元 優介(2) 柏の葉
15位 4.12.66 タイムレース 2組
        鈴木 聖陽(2) 柏
16位 4.12.67 タイムレース 2組
        湯浅 一稀(2) 流経大柏
17位 4.12.88 タイムレース 1組
        宮内 駿汰(1) 流経大柏
18位 4.13.04 タイムレース 2組
        須藤 瀧雅(1) 我孫子
19位 4.14.20 タイムレース 1組
        長友 翔馬(2) 市立松戸
20位 4.15.32 タイムレース 2組
        金澤 優輝(2) 日体大柏
21位 4.15.34 タイムレース 2組
        北村 侑也(1) 専修大松戸
22位 4.16.04 タイムレース 2組
        渡辺 耀介(1) 市立柏
23位 4.16.60 タイムレース 2組
        落合 晄久(1) 柏南
24位 4.17.65 タイムレース 1組
        西田 歩(1) 小金
25位 4.20.16 タイムレース 1組
        髙橋 佳汰(1) 流経大柏
26位 4.20.68 タイムレース 1組
        渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋
27位 4.22.08 タイムレース 3組
        菅原 健介(1) 柏陵
28位 4.22.70 タイムレース 3組
        伊藤 甲晟(1) 小金
29位 4.23.20 タイムレース 2組
        渡辺 千瑛(1) 市立松戸
30位 4.24.06 タイムレース 2組
        西島 光希(1) 中央学院
31位 4.26.15 タイムレース 1組
        坂巻 蓮司(2) 我孫子
32位 4.26.36 タイムレース 3組
        増澤 遙斗(1) 柏中央
33位 4.27.27 タイムレース 3組
        菱谷 大地(1) 東葛飾
34位 4.27.43 タイムレース 1組
        及川 湊(2) 日体大柏
35位 4.27.48 タイムレース 3組
        小林 大輝(1) 芝浦工大柏
35位 4.27.48 タイムレース 3組
        鈴木 拓海(2) 柏中央
37位 4.27.77 タイムレース 3組
        下村 龍之介(2) 流山おおたか
38位 4.29.27 タイムレース 3組
        高下 凌(1) 松戸国際
39位 4.31.44 タイムレース 3組
        髙田 希龍(1) 野田中央
40位 4.32.99 タイムレース 3組
        永嶺 唯(2) 柏中央
41位 4.33.87 タイムレース 3組
        都築 悠杜(1) 東葛飾
42位 4.39.97 タイムレース 3組
        青木 好誠(2) 松戸馬橋
43位 4.41.62 タイムレース 4組
        川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂
44位 4.41.72 タイムレース 4組
        松田 優月(1) 松戸六実
45位 4.42.24 タイムレース 3組
        鳥羽田 晄(1) 二松学舎柏
46位 4.43.26 タイムレース 3組
        木村 知行(2) 松戸国際
47位 4.43.55 タイムレース 4組
        鈴木 慶太(1) 松戸国際
48位 4.45.00 タイムレース 4組
        佐倉田 夏希(1) 柏の葉
49位 4.47.93 タイムレース 4組
        菅原 千勢(1) 沼南高柳
50位 4.50.63 タイムレース 4組
        澤邉 広大(1) 沼南高柳
51位 4.51.36 タイムレース 4組
        多々良 篤(1) 柏
52位 4.52.38 タイムレース 4組
        河内 匠平(2) 流山おおたか
53位 4.58.61 タイムレース 4組
        石井 伶河(2) 沼南高柳
54位 5.01.53 タイムレース 4組
        佐藤 暖心(1) 松戸六実
55位 5.08.00 タイムレース 4組
        椿 豊(2) 流山
56位 5.14.14 タイムレース 4組
        田中 幸喜(2) 柏
ランキング
1位 15.06.56 タイムレース 1組
        石渡 翔(2) 流経大柏
2位 15.16.47 タイムレース 1組
        阿部 宥人(2) 西武台千葉
3位 15.18.17 タイムレース 1組
        内田 温規(2) 西武台千葉
4位 15.40.29 オープン 1組
        金子 京平(3) 中央学院
5位 15.42.28 オープン 1組
        深田 健斗(3) 専修大松戸
6位 15.43.12 タイムレース 1組
        関口 智也(2) 中央学院
7位 15.44.18 タイムレース 1組
        西 広翔(2) 専修大松戸
8位 15.47.93 オープン 1組
        阿部 結斗(3) 専修大松戸
9位 15.48.48 タイムレース 1組
        佐藤 雅暁(1) 我孫子
10位 15.48.66 オープン 1組
        小松 佑大(3) 日体大柏
11位 15.48.69 オープン 1組
        米田 昂太(3) 我孫子
12位 15.56.46 タイムレース 1組
        杉原 拓巳(2) 流山南
13位 15.56.84 タイムレース 1組
        小栁 智大(1) 中央学院
14位 15.56.98 タイムレース 1組
        波多野 素暉(2) 流経大柏
15位 15.57.16 タイムレース 1組
        西野 嵐(2) 専修大松戸
16位 15.59.70 オープン 1組
        卯月 秀磨(3) 流山南
17位 16.00.50 タイムレース 1組
        周藤 大輝(1) 柏
18位 16.04.75 オープン 1組
        武内 陽平(3) 柏中央
19位 16.06.85 タイムレース 1組
        野田 修人(1) 西武台千葉
20位 16.07.62 オープン 1組
        橋本 和真(3) 専修大松戸
21位 16.08.58 タイムレース 1組
        益本 晋作(2) 柏南
22位 16.11.02 オープン 1組
        本谷 謙仁朗(2) 日体大柏
23位 16.16.01 タイムレース 1組
        金子 拓斗(2) 我孫子
24位 16.17.26 オープン 1組
        下坪 優樹(3) 日体大柏
25位 16.25.09 タイムレース 1組
        藤重 大輔(1) 市立柏
26位 16.25.67 タイムレース 1組
        斉藤 圭祐(2) 専修大松戸
27位 16.25.98 タイムレース 1組
        田口 礼(2) 市立柏
28位 16.34.52 タイムレース 2組
        遠藤 童弥(1) 流山南
29位 16.38.03 オープン 1組
        佐曽利 航太(3) 柏南
30位 16.42.29 タイムレース 1組
        吉橋 一真(2) 流経大柏
31位 16.45.44 タイムレース 1組
        海老原 晴輝(2) 流山南
32位 16.49.15 タイムレース 2組
        永田 輝恒(1) 芝浦工大柏
33位 16.49.92 タイムレース 1組
        川島 悠利(2) 中央学院
34位 16.50.35 オープン 1組
        妹尾 恒希(3) 柏中央
35位 16.50.66 タイムレース 2組
        高瀨 煌史郎(1) 東葛飾
36位 16.51.18 タイムレース 2組
        長瀬 真広(1) 我孫子
37位 17.12.68 タイムレース 1組
        田上 悠二郎(1) 日体大柏
38位 17.13.88 タイムレース 2組
        菅原 健介(1) 柏陵
39位 17.16.87 タイムレース 2組
        志賀 友喜(1) 柏中央
40位 17.19.08 オープン 2組
        京谷 弦(1) 流山南
41位 17.21.48 タイムレース 2組
        清谷 駿(2) 小金
42位 17.26.94 オープン 2組
        鈴木 郁海(3) 流山南
43位 17.31.21 タイムレース 2組
        泉川 遼介(1) 柏南
44位 17.31.54 タイムレース 2組
        鈴木 拓海(2) 柏中央
45位 17.33.78 オープン 2組
        髙橋 一翔(1) 流山南
46位 17.38.14 オープン 2組
        西田 歩(1) 小金
47位 17.40.37 オープン 2組
        佐藤 桜介(2) 流経大柏
48位 17.44.93 オープン 2組
        及川 湊(2) 日体大柏
49位 17.47.19 タイムレース 2組
        一沢 知明(2) 柏中央
50位 17.50.55 タイムレース 2組
        田中 陽二郎(1) 芝浦工大柏
51位 17.51.89 オープン 1組
        荏原 琉清(2) 市立柏
52位 17.53.40 オープン 2組
        納冨 裕太(1) 流経大柏
53位 17.53.67 オープン 2組
        佐藤 隼翔(1) 市立柏
54位 17.55.74 タイムレース 2組
        川崎 悠斗(2) 小金
55位 18.00.10 タイムレース 1組
        鈴木 翔大(2) 市立柏
56位 18.02.74 オープン 2組
        増澤 遙斗(1) 柏中央
57位 18.03.83 タイムレース 2組
        三木 真聡(2) 東葛飾
58位 18.06.18 オープン 2組
        矢城 駿(2) 流経大柏
59位 18.08.67 オープン 2組
        福地 海翔(1) 流山南
60位 18.14.34 オープン 3組
        小林 大輝(1) 芝浦工大柏
61位 18.14.86 オープン 3組
        長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏
62位 18.18.25 オープン 2組
        北川 璃恩(2) 流経大柏
63位 18.19.20 オープン 2組
        市川 朝陽(1) 流経大柏
64位 18.19.99 オープン 1組
        山下 凌(2) 流山南
65位 18.20.40 オープン 3組
        大橋 柚和(1) 流山南
66位 18.30.90 オープン 2組
        清水 佑惺(1) 我孫子
67位 18.31.51 タイムレース 2組
        青木 好誠(2) 松戸馬橋
68位 18.33.68 オープン 1組
        倉部 陽輝(3) 市立柏
69位 18.33.94 オープン 3組
        石山 悠陽(1) 柏中央
70位 18.39.76 オープン 3組
        成田 光輝(1) 柏
71位 18.41.68 オープン 1組
        髙橋 柊生(2) 流山南
72位 18.53.75 オープン 3組
        金子 亮平(1) 流山南
73位 19.14.01 オープン 2組
        渋谷 空吾(1) 流経大柏
74位 19.19.20 タイムレース 2組
        成田 優介(1) 東葛飾
75位 19.23.01 オープン 3組
        釼持 悠斗(1) 流山南
76位 19.23.66 タイムレース 2組
        下村 龍之介(2) 流山おおたか
77位 19.25.07 オープン 3組
        村越 光希(1) 流山南
78位 19.36.12 オープン 2組
        北村 陽向(1) 流経大柏
79位 19.43.99 オープン 2組
        高山 颯木(3) 市立柏
80位 19.52.36 オープン 3組
        新井 航平(1) 柏南
81位 19.56.91 タイムレース 2組
        三木 悠暉(2) 小金
82位 19.59.13 オープン 3組
        森 陽哉(2) 流山南
83位 20.08.05 オープン 3組
        井上 翔琉(3) 流山南
84位 20.11.16 オープン 3組
        越後 嵐(1) 流山南
85位 20.17.21 オープン 2組
        木村 総司(2) 流山南
86位 20.28.59 オープン 3組
        佐藤 晴斗(1) 流経大柏
87位 20.32.06 オープン 3組
        立木 熙人(2) 小金
88位 20.32.69 オープン 3組
        香取 駿太郎(1) 流経大柏
89位 20.57.13 オープン 3組
        深山 丈瑠(1) 流経大柏
90位 21.05.24 オープン 3組
        鈴木 幸樹(2) 流経大柏
91位 22.18.89 オープン 3組
        菅原 寛人(1) 流経大柏
ランキング
1位 15.64(-0.2) タイムレース 2組
        栃木 匠吾(1) 市立柏
2位 15.73(-0.2) タイムレース 2組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉
3位 15.75(0.8) タイムレース 1組
        佐藤 巧望(2) 専修大松戸
4位 16.44(0.8) タイムレース 1組
        清水 陽人(2) 流山南
5位 16.68(0.8) タイムレース 1組
        矢島 伸一(2) 松戸六実
6位 16.72(-0.2) タイムレース 2組
        櫛木 悠人(1) 東葛飾
7位 16.84(0.8) タイムレース 1組
        冨澤 晴人(2) 日体大柏
8位 17.31(0.8) タイムレース 1組
        許斐 海陸(1) 柏南
9位 17.69(-0.2) タイムレース 2組
        宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋
10位 17.79(-0.2) タイムレース 2組
        星 月斗(1) 流山南
11位 18.08(-0.2) タイムレース 2組
        田首 尊琉(2) 柏中央
12位 18.57(-0.2) タイムレース 2組
        横尾 悠(1) 松戸六実
13位 20.53(0.8) タイムレース 1組
        渡邊 琉稀(2) 流山おおたか
14位 22.34(0.8) タイムレース 1組
        村岡 康貴(2) 松戸馬橋
ランキング
1位 55.84 タイムレース 4組
        矢島 伸一(2) 松戸六実
2位 56.35 タイムレース 1組
        青木 眞路(2) 西武台千葉
3位 58.93 タイムレース 3組
        仲井 遥亮(1) 野田中央
4位 59.01 タイムレース 1組
        鈴木 航太(2) 松戸馬橋
5位 59.43 タイムレース 4組
        阿部 颯斗(2) 西武台千葉
6位 59.49 タイムレース 1組
        許斐 海陸(1) 柏南
7位 60.12 タイムレース 3組
        淺野 一誠(2) 専修大松戸
8位 60.62 タイムレース 2組
        栃木 匠吾(1) 市立柏
9位 61.33 タイムレース 4組
        福島 凉太(2) 柏南
10位 61.42 タイムレース 3組
        山﨑 拓真(1) 柏の葉
11位 61.45 タイムレース 2組
        池宗 拓哉(2) 市立松戸
12位 61.47 タイムレース 2組
        小田口 浩晟(2) 流山おおたか
13位 62.80 タイムレース 1組
        中村 陸人(2) 我孫子
14位 62.95 タイムレース 1組
        冨澤 晴人(2) 日体大柏
15位 63.43 タイムレース 2組
        大津 直生(1) 松戸六実
16位 64.43 タイムレース 4組
        滝山 虹輝(2) 流山南
17位 64.95 タイムレース 2組
        鈴木 欧介(1) 松戸国際
18位 65.17 タイムレース 3組
        大野 陽夏(1) 我孫子
19位 65.56 タイムレース 4組
        柿本 蓮仁(1) 松戸国際
20位 68.26 タイムレース 3組
        村岡 康貴(2) 松戸馬橋
21位 68.38 タイムレース 1組
        中島 勇大(2) 二松学舎柏
22位 69.11 タイムレース 2組
        飯島 悠斗(1) 野田中央
23位 69.82 タイムレース 3組
        風間 翼(2) 柏中央
ランキング
1位 9.57.91 タイムレース 1組
        浅野 智貴(2) 専修大松戸
2位 10.03.62 タイムレース 1組
        堀 晴貴(2) 柏南
3位 10.07.34 タイムレース 1組
        中橋 玲(2) 市立松戸
4位 10.07.85 タイムレース 1組
        八木 琉斗(1) 専修大松戸
5位 10.11.37 タイムレース 1組
        戸田 倫太郎(2) 我孫子
6位 10.11.44 タイムレース 1組
        山岸 昊(2) 中央学院
7位 10.12.58 タイムレース 1組
        竹澤 心吾(2) 中央学院
8位 10.16.61 タイムレース 1組
        秋元 優介(2) 柏の葉
9位 10.17.18 タイムレース 1組
        フォレット 伊庵(1) 専修大松戸
10位 10.17.39 タイムレース 1組
        湯澤 芳優(1) 流山南
11位 10.25.27 タイムレース 1組
        妹尾 安希裕(1) 市立柏
12位 10.29.31 タイムレース 2組
        遠藤 蹴人(1) 流経大柏
12位 10.29.31 タイムレース 2組
        清谷 駿(2) 小金
14位 10.38.95 タイムレース 1組
        髙橋 柊生(2) 流山南
15位 10.39.50 タイムレース 2組
        荒井 大翔(1) 流経大柏
16位 10.40.07 タイムレース 1組
        京谷 弦(1) 流山南
17位 10.52.04 タイムレース 2組
        川久保 來輝(2) 松戸国際
18位 10.53.77 タイムレース 1組
        新井 信之介(1) 流経大柏
19位 10.55.11 タイムレース 2組
        清水 佑惺(1) 我孫子
20位 11.07.61 タイムレース 2組
        志賀 友喜(1) 柏中央
21位 11.11.89 タイムレース 2組
        中俣 佑太郞(2) 市立松戸
22位 11.13.04 タイムレース 2組
        長岡 壮樹(1) 芝浦工大柏
23位 11.43.64 タイムレース 2組
        伊東 優牙(1) 市立松戸
24位 11.51.99 タイムレース 2組
        石山 悠陽(1) 柏中央
ランキング
1位 27.43.45 タイムレース
        古閑 遥希(2) 中央学院
2位 28.35.86 タイムレース
        鈴木 柊(1) 我孫子
ランキング
1位 42.51 タイムレース 2組
        市立柏
2位 42.86 タイムレース 3組
        日体大柏
3位 43.23 タイムレース 1組
        西武台千葉
4位 43.39 タイムレース 3組
        小金
5位 43.47 タイムレース 2組
        松戸六実
6位 43.52 タイムレース 1組
        専修大松戸
7位 43.86 タイムレース 2組
        市立松戸
8位 43.89 タイムレース 2組
        我孫子
9位 44.12 タイムレース 3組
        流山南
10位 44.47 タイムレース 3組
        松戸馬橋
11位 44.52 タイムレース 2組
        柏
12位 44.59 タイムレース 3組
        流経大柏
13位 44.80 タイムレース 1組
        芝浦工大柏
14位 44.87 タイムレース 3組
        柏中央
15位 44.93 タイムレース 1組
        柏南
16位 45.33 タイムレース 1組
        野田中央
17位 45.65 タイムレース 1組
        柏の葉
18位 46.49 タイムレース 2組
        流山おおたか
19位 46.79 タイムレース 3組
        松戸国際
ランキング
1位 3.22.09 タイムレース 3組
        西武台千葉
2位 3.26.35 タイムレース 2組
        専修大松戸
3位 3.28.62 タイムレース 1組
        日体大柏
4位 3.29.39 タイムレース 3組
        市立柏
5位 3.31.01 タイムレース 2組
        松戸六実
6位 3.32.03 タイムレース 1組
        我孫子
7位 3.32.82 タイムレース 2組
        小金
8位 3.33.26 タイムレース 1組
        柏南
9位 3.34.36 タイムレース 2組
        野田中央
10位 3.36.66 タイムレース 1組
        松戸馬橋
11位 3.37.24 タイムレース 2組
        柏の葉
12位 3.37.59 タイムレース 2組
        流山南
13位 3.38.75 タイムレース 3組
        柏中央
14位 3.39.60 タイムレース 1組
        市立松戸
15位 3.39.70 タイムレース 3組
        東葛飾
15位 3.39.70 タイムレース 1組
        流経大柏
17位 3.43.81 タイムレース 3組
        流山おおたか
18位 3.44.11 タイムレース 3組
        柏陵
19位 3.46.33 タイムレース 3組
        芝浦工大柏
20位 3.47.29 タイムレース 2組
        松戸国際
21位 3.49.46 タイムレース 3組
        二松学舎柏
22位 3.57.41 タイムレース 1組
        柏
ランキング
1位 1.98 決勝
        浅井 優(2) 市立松戸
2位 1.81 決勝
        今井 凌駕(1) 柏陵
3位 1.75 決勝
        齊藤 誠哉(2) 市立柏
4位 1.70 決勝
        福田 奏空(1) 柏南
4位 1.70 決勝
        橋本 英虎(2) 野田中央
6位 1.65 決勝
        藤村 遥翔(2) 我孫子
6位 1.65 決勝
        戸邉 慶一(1) 西武台千葉
6位 1.65 決勝
        影山 煌人(2) 市立柏
9位 1.60 決勝
        中村 正哉(1) 我孫子
9位 1.60 決勝
        上山 慶(1) 柏の葉
ランキング
1位 5.10 決勝
        村社 亮太(3) 日体大柏
2位 4.00 決勝
        入交 隆太(1) 日体大柏
ランキング
1位 6.71(1.5) 決勝
        中島 健太(1) 西武台千葉
2位 6.67(-0.5) 決勝
        岡野 陸(1) 松戸六実
3位 6.65(1.7) 決勝
        鈴木 尋翔(2) 我孫子
4位 6.49(0.9) 決勝
        瀧野 晴光(1) 日体大柏
5位 6.30(1.4) 決勝
        塩野 颯斗(2) 柏の葉
6位 6.16(-1.4) 決勝
        久保田 陸翔(2) 野田中央
7位 6.14(1.7) 決勝
        小杉 祐太(2) 専修大松戸
8位 6.11(0.9) 決勝
        常光 正聖(2) 日体大柏
9位 6.09(0.6) 決勝
        小野 泰誠(2) 我孫子東
10位 6.06(0.7) 決勝
        藤井 歩夢(2) 二松学舎柏
11位 6.04(-0.7) 決勝
        中谷 朋聖(2) 小金
12位 5.98(1.1) 決勝
        海老原 克哉(1) 柏
13位 5.86(0.0) 決勝
        大場 琥汰朗(1) 日体大柏
14位 5.84(2.2) 決勝
        白石 翔大(2) 我孫子
15位 5.73(0.2) 決勝
        菊池 稀心(2) 専修大松戸
16位 5.71(0.6) 決勝
        木暮 亮太(1) 流山南
16位 5.71(2.1) 決勝
        石山 優弥(1) 小金
18位 5.68(-0.3) 決勝
        福田 奏空(1) 柏南
19位 5.63(1.6) 決勝
        菅原 舜(1) 市立松戸
20位 5.61(-0.5) 決勝
        安永 拓耶(2) 流山南
21位 5.55(0.1) 決勝
        堺 悠晴(1) 我孫子
22位 5.44(0.3) 決勝
        大坂 泰雅(1) 柏南
23位 5.27(0.4) 決勝
        横尾 悠(1) 松戸六実
24位 5.23(0.7) 決勝
        佐藤 陽太(1) 沼南高柳
25位 5.04(0.0) 決勝
        戸邉 慶一(1) 西武台千葉
26位 5.01(0.6) 決勝
        田口 怜央(1) 東葛飾
27位 4.87(0.5) 決勝
        深山 蒼典(1) 東葛飾
28位 4.85(-1.1) 決勝
        杉村 大弥(1) 流経大柏
29位 4.74(0.5) 決勝
        百瀬 光留(2) 柏
30位 4.62(0.4) 決勝
        三浦 瑛太(1) 沼南高柳
31位 4.48(-0.6) 決勝
        藤岡 拓海(1) 沼南高柳
ランキング
1位 13.43(-0.9) 決勝
        鈴木 尋翔(2) 我孫子
2位 12.73(-1.3) 決勝
        大場 琥汰朗(1) 日体大柏
3位 12.72(-0.8) 決勝
        藤井 歩夢(2) 二松学舎柏
4位 12.50(-0.2) 決勝
        宍戸 遥斗(2) 松戸馬橋
5位 12.33(-0.8) 決勝
        白石 翔大(2) 我孫子
6位 12.16(-2.1) 決勝
        小野 泰誠(2) 我孫子東
ランキング
1位 12.35 決勝
        中山 朝陽(1) 西武台千葉
2位 12.10 決勝
        髙取 信太郎(1) 西武台千葉
3位 12.09 決勝
        小島 桜雅(2) 西武台千葉
4位 11.56 決勝
        田中 凛(2) 市立松戸
5位 11.33 決勝
        横尾 叡(2) 我孫子
6位 9.97 決勝
        鈴木 翔太(2) 流山
7位 9.50 決勝
        赤城 翔斗(1) 松戸国際
8位 9.39 決勝
        高橋 渉(1) 市立松戸
9位 9.16 決勝
        岩川 謙(1) 日体大柏
10位 8.46 決勝
        長久保 諒成(2) 市立柏
11位 7.23 決勝
        杉原 大翔(1) 松戸六実
12位 4.73 決勝
        坂本 一樹(1) 野田中央
ランキング
1位 33.07 決勝
        小島 桜雅(2) 西武台千葉
2位 30.92 決勝
        中山 朝陽(1) 西武台千葉
3位 30.85 決勝
        池田 伊織(2) 西武台千葉
4位 28.37 決勝
        田中 凛(2) 市立松戸
5位 28.36 決勝
        横尾 叡(2) 我孫子
6位 26.37 決勝
        鈴木 翔太(2) 流山
7位 23.57 決勝
        岩川 謙(1) 日体大柏
8位 22.44 決勝
        高橋 渉(1) 市立松戸
9位 21.66 決勝
        杉原 大翔(1) 松戸六実
10位 17.55 決勝
        清水 大晴(1) 我孫子
11位 12.54 決勝
        坂本 一樹(1) 野田中央
ランキング
ランキング
1位 51.87 決勝
        髙取 信太郎(1) 西武台千葉
2位 40.13 決勝
        浦尾 和也(1) 沼南高柳
3位 39.13 決勝
        木村 騎月(1) 松戸馬橋
4位 38.22 決勝
        杉山 叶汰(2) 松戸六実
5位 35.91 決勝
        横田 千尋(2) 我孫子
6位 35.30 決勝
        鈴木 翔太(2) 流山
7位 33.77 決勝
        島根 清太朗(1) 我孫子
8位 31.22 決勝
        大手山 煌(2) 西武台千葉
9位 30.82 決勝
        赤城 翔斗(1) 松戸国際
10位 29.59 決勝
        鈴木 蓮央(2) 日体大柏
11位 27.05 決勝
        依田 大蔵(2) 芝浦工大柏
ランキング
1位 4371 決勝
        月野 天夢(1) 我孫子
2位 3993 決勝
        常光 正聖(1) 日体大柏
3位 3583 決勝
        鈴木 蓮央(1) 日体大柏
4位 3542 決勝
        杉山 叶汰(1) 松戸六実
5位 3480 決勝
        青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏
6位 3439 決勝
        田首 尊琉(1) 柏中央
7位 3212 決勝
        赤城 翔斗(1) 松戸国際
8位 2938 決勝
        齋藤 幸喜(1) 日体大柏
9位 2419 決勝
        木内 大地(1) 我孫子東
ランキング
1位 12.43(0.7) オープン 1組
        小林 心澄(1) 市立柏
2位 12.44(-0.5) 決勝 1組
        オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
3位 12.48(0.9) 予選 8組
        オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
4位 12.59(0.7) 予選 2組
        西村 彩萌(2) 市立柏
5位 12.60(1.6) 予選 4組
        奥村 蓮(2) 小金
5位 12.60(0.1) 決勝 3組
        古谷 奈々(2) 西武台千葉
5位 12.60(0.7) オープン 1組
        西野 未倖(3) 西武台千葉
8位 12.61(0.7) オープン 1組
        川原 夕和(2) 市立松戸
9位 12.62(0.5) 決勝 2組
        高田 千愛(2) 市立柏
10位 12.69(0.7) オープン 1組
        石井 颯來(3) 西武台千葉
10位 12.69(0.5) 決勝 2組
        奥村 蓮(2) 小金
12位 12.70(0.1) 予選 6組
        古谷 奈々(2) 西武台千葉
13位 12.71(1.2) 予選 5組
        高田 千愛(2) 市立柏
14位 12.76(-0.5) 決勝 1組
        鎌形 美緒(1) 西武台千葉
15位 12.82(0.1) 予選 6組
        松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
16位 12.85(-0.5) 決勝 1組
        松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
17位 12.86(0.1) 決勝 3組
        西村 彩萌(2) 市立柏
18位 12.88(0.7) オープン 1組
        櫻田 彩実(1) 市立柏
19位 12.90(0.1) 決勝 3組
        清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
20位 12.92(1.8) 予選 3組
        鎌形 美緒(1) 西武台千葉
21位 12.94(1.2) 予選 7組
        石坂 仁奈(1) 我孫子
22位 12.95(0.4) 予選 1組
        清水 珠里菜(2) 松戸馬橋
23位 12.96(0.1) 決勝 3組
        手塚 なみ(2) 流山南
24位 12.97(0.7) オープン 1組
        石橋 ひより(1) 市立柏
25位 12.98(0.5) 決勝 2組
        須藤 風蘭(1) 西武台千葉
26位 12.99(1.2) 予選 7組
        須藤 風蘭(1) 西武台千葉
26位 12.99(1.2) 予選 5組
        手塚 なみ(2) 流山南
28位 13.01(1.6) 予選 4組
        澤田 実里(1) 日体大柏
29位 13.04(0.9) 予選 8組
        中村 歩音(1) 日体大柏
30位 13.07(0.4) 予選 1組
        松下 仁美(1) 日体大柏
31位 13.10(-0.5) 決勝 1組
        澤田 実里(1) 日体大柏
31位 13.10(0.7) オープン 1組
        戸田 陽菜(3) 柏南
31位 13.10(0.5) 決勝 2組
        松下 仁美(1) 日体大柏
31位 13.10(0.5) 決勝 2組
        石坂 仁奈(1) 我孫子
35位 13.15(0.1) 決勝 3組
        中村 歩音(1) 日体大柏
36位 13.16(1.2) 予選 5組
        青木 まどか(1) 市立松戸
37位 13.17(-0.5) 決勝 1組
        鮎川 楓(1) 我孫子
37位 13.17(0.7) 予選 2組
        鮎川 楓(1) 我孫子
39位 13.18(1.8) 予選 3組
        岡田 心愛(2) 野田中央
40位 13.22(0.1) 決勝 3組
        青木 まどか(1) 市立松戸
40位 13.22(0.1) 予選 6組
        照井 結桜(1) 市立松戸
42位 13.25(0.9) 予選 8組
        石井 さくら(1) 野田中央
43位 13.26(1.3) オープン 2組
        河野 有桐(1) 西武台千葉
44位 13.27(0.5) 決勝 2組
        岡田 心愛(2) 野田中央
45位 13.29(0.7) オープン 1組
        眞通 柚來(3) 柏南
45位 13.29(1.6) 予選 4組
        手島 恋雪(2) 二松学舎柏
45位 13.29(-0.5) 決勝 1組
        照井 結桜(1) 市立松戸
45位 13.29(0.7) オープン 1組
        恩賀 衣音(2) 西武台千葉
49位 13.31(0.5) 決勝 2組
        手島 恋雪(2) 二松学舎柏
50位 13.33(1.8) 予選 3組
        大里 知菜(2) 流山南
51位 13.34(1.3) オープン 2組
        大森 伊都(2) 日体大柏
52位 13.41(0.1) 決勝 3組
        石井 さくら(1) 野田中央
53位 13.44(-0.5) 決勝 1組
        大里 知菜(2) 流山南
53位 13.44(-0.5) 決勝 1組
        北島 彩(1) 松戸馬橋
55位 13.46(1.3) オープン 2組
        田口 彩珠(1) 西武台千葉
56位 13.47(1.2) 予選 7組
        北島 彩(1) 松戸馬橋
57位 13.48(1.8) 予選 3組
        近藤 花音(2) 市立松戸
58位 13.53(1.3) オープン 2組
        福田 妃來(1) 西武台千葉
59位 13.54(0.5) 決勝 2組
        近藤 花音(2) 市立松戸
59位 13.54(0.7) 予選 2組
        杉浦 結(2) 柏の葉
61位 13.55(0.4) 予選 1組
        山口 毬子(2) 我孫子
61位 13.55(0.7) 予選 2組
        奥本 もえ(1) 芝浦工大柏
63位 13.56(1.3) オープン 2組
        辻 紫那(2) 日体大柏
64位 13.57(0.1) 決勝 3組
        杉浦 結(2) 柏の葉
65位 13.59(1.6) 予選 4組
        石塚 愛香(1) 流経大柏
66位 13.61(1.3) オープン 2組
        水岡 季良(2) 市立柏
67位 13.64(1.2) 予選 7組
        中島 恵美(1) 野田中央
68位 13.67(0.9) オープン 3組
        有澤 咲樹(1) 流山南
69位 13.73(1.2) 予選 5組
        保坂 りんか(2) 柏南
70位 13.82(1.3) オープン 2組
        三浦 夏実(1) 日体大柏
71位 13.85(0.4) 予選 1組
        新保 愛美(2) 松戸
72位 13.86(0.9) 予選 8組
        曽宮 真優(2) 二松学舎柏
73位 13.87(1.8) 予選 3組
        田尻 帆菜海(2) 東葛飾
74位 13.91(0.8) オープン 4組
        須藤 乃愛(2) 市立松戸
75位 13.92(0.9) オープン 3組
        上原 梨乃(2) 野田中央
76位 13.95(0.4) 予選 1組
        井上 つぐみ(1) 流山南
77位 14.03(1.2) 予選 7組
        土井 優花(1) 小金
78位 14.06(0.9) オープン 3組
        笠原 仁花(1) 日体大柏
79位 14.09(0.9) オープン 3組
        水岡 紗良(2) 市立柏
79位 14.09(0.1) 予選 6組
        平田 晴香(1) 小金
81位 14.11(0.9) 予選 8組
        遠藤 暖佳(1) 柏の葉
82位 14.13(1.8) 予選 3組
        梁島 由菜(2) 柏陵
83位 14.24(0.9) オープン 3組
        斉藤 愛佳(1) 我孫子
84位 14.32(0.7) 予選 2組
        田中 花衣(1) 柏陵
85位 14.34(0.9) 予選 8組
        冨永 理世(1) 芝浦工大柏
86位 14.36(1.1) オープン 5組
        佐藤 黎凰(2) 松戸六実
87位 14.37(1.1) オープン 5組
        齊藤 稟子(2) 柏陵
88位 14.40(0.8) オープン 4組
        小菅 千夏(2) 二松学舎柏
89位 14.41(1.1) オープン 5組
        鈴木 治穂実(1) 流山南
90位 14.42(0.8) オープン 4組
        関口 怜良(2) 野田中央
91位 14.45(1.8) 予選 3組
        横山 日南子(1) 専修大松戸
91位 14.45(0.1) 予選 6組
        赤尾 陽菜(2) 二松学舎柏
93位 14.50(0.8) オープン 4組
        岩渕 千夏(1) 西武台千葉
94位 14.52(0.8) オープン 4組
        佐藤 杏(2) 二松学舎柏
95位 14.54(1.6) 予選 4組
        三宅 那奈(1) 松戸六実
96位 14.55(0.4) 予選 1組
        髙山 心(2) 東葛飾
97位 14.66(0.7) 予選 2組
        加藤 天音(2) 清水
98位 14.67(0.4) 予選 1組
        平野 蒼(1) 柏
99位 14.69(0.8) オープン 4組
        井野 央都(1) 我孫子
100位 14.73(1.2) 予選 7組
        長田 結花(1) 専修大松戸
101位 14.77(1.1) オープン 5組
        三原 沙恵(1) 野田中央
101位 14.77(0.9) 予選 8組
        新井 愛美(1) 松戸国際
103位 14.81(1.1) オープン 5組
        日比生 希実(1) 柏南
104位 14.82(0.1) 予選 6組
        和田 姫那(1) 松戸馬橋
105位 14.87(1.1) オープン 5組
        齋藤 姫梨(1) 野田中央
106位 14.89(0.7) 予選 2組
        藤田 詞葉(1) 柏南
107位 15.17(1.2) 予選 5組
        小林 遥(2) 松戸
108位 15.64(0.1) 予選 6組
        木室 真優子(2) 専修大松戸
109位 15.66(1.6) 予選 4組
        酒井 美奈(1) 柏の葉
110位 15.81(1.2) 予選 7組
        大澤 尚(1) 柏
ランキング
1位 25.41(-1.6) 決勝 1組
        坂本 渚咲(2) 西武台千葉
2位 25.65(-1.6) 決勝 1組
        オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
3位 25.89(-1.3) オープン 1組
        石井 颯來(3) 西武台千葉
4位 26.00(-2.1) 決勝 3組
        川原 夕和(2) 市立松戸
5位 26.03(-0.8) 予選 8組
        坂本 渚咲(2) 西武台千葉
6位 26.04(-0.9) 予選 1組
        川原 夕和(2) 市立松戸
7位 26.43(-1.3) オープン 1組
        西野 未倖(3) 西武台千葉
8位 26.49(-2.1) 決勝 3組
        西村 彩萌(2) 市立柏
9位 26.52(-1.8) 決勝 2組
        古谷 奈々(2) 西武台千葉
10位 26.56(-3.0) 予選 6組
        オビアコ慈那 イフォーマ(2) 市立柏
11位 26.71(-1.8) 決勝 2組
        櫻田 彩実(1) 市立柏
12位 26.73(-1.8) 決勝 2組
        石坂 仁奈(1) 我孫子
13位 26.81(-1.5) 予選 5組
        櫻田 彩実(1) 市立柏
14位 26.88(-1.6) 決勝 1組
        松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
15位 26.97(-2.1) 決勝 3組
        鎌形 美緒(1) 西武台千葉
16位 27.05(-1.7) 予選 3組
        石坂 仁奈(1) 我孫子
17位 27.08(-2.1) 予選 4組
        西村 彩萌(2) 市立柏
18位 27.16(-1.3) オープン 1組
        伊藤 ひかり(2) 西武台千葉
19位 27.19(-0.3) オープン 2組
        須藤 風蘭(1) 西武台千葉
20位 27.24(-2.4) 予選 2組
        鎌形 美緒(1) 西武台千葉
21位 27.27(-2.1) 決勝 3組
        岡田 心愛(2) 野田中央
22位 27.30(-0.8) 予選 8組
        中村 歩音(1) 日体大柏
23位 27.36(-1.8) 決勝 2組
        中村 歩音(1) 日体大柏
24位 27.37(-1.7) 予選 3組
        松本 みさ紀(2) 芝浦工大柏
25位 27.39(-2.1) 決勝 3組
        佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
26位 27.40(-1.3) オープン 1組
        石橋 ひより(1) 市立柏
27位 27.46(-2.3) 予選 7組
        古谷 奈々(2) 西武台千葉
28位 27.52(-1.6) 決勝 1組
        奥村 蓮(2) 小金
29位 27.62(-1.5) 予選 5組
        奥村 蓮(2) 小金
30位 27.64(-1.3) オープン 1組
        鮎川 楓(1) 我孫子
31位 27.69(-2.3) 予選 7組
        佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
32位 27.80(-0.3) オープン 2組
        恩賀 衣音(2) 西武台千葉
33位 27.83(-2.1) 予選 4組
        岡田 心愛(2) 野田中央
34位 27.86(-1.6) 決勝 1組
        近藤 花音(2) 市立松戸
34位 27.86(-1.6) 決勝 1組
        本城谷 結愛(2) 日体大柏
36位 27.87(-2.4) 予選 2組
        本城谷 結愛(2) 日体大柏
37位 27.94(-1.8) 決勝 2組
        杉浦 結(2) 柏の葉
38位 28.00(-0.9) 予選 1組
        手島 恋雪(2) 二松学舎柏
39位 28.02(1.3) オープン 3組
        水岡 季良(2) 市立柏
40位 28.04(-1.5) 予選 5組
        近藤 花音(2) 市立松戸
40位 28.04(-2.1) 決勝 3組
        岩本 美里(2) 松戸六実
42位 28.07(-0.3) オープン 2組
        河野 有桐(1) 西武台千葉
43位 28.09(-2.1) 決勝 3組
        山口 毬子(2) 我孫子
44位 28.13(-1.5) 予選 5組
        杉浦 結(2) 柏の葉
45位 28.19(-2.1) 予選 4組
        岩本 美里(2) 松戸六実
46位 28.26(-3.0) 予選 6組
        山口 毬子(2) 我孫子
47位 28.29(-0.3) オープン 2組
        宮野原 彩芽(2) 市立柏
47位 28.29(-1.8) 決勝 2組
        手島 恋雪(2) 二松学舎柏
49位 28.35(-0.9) 予選 1組
        石井 さくら(1) 野田中央
50位 28.40(-0.8) 予選 8組
        保坂 りんか(2) 柏南
51位 28.50(-1.6) 決勝 1組
        中島 恵美(1) 野田中央
52位 28.57(-2.4) 予選 2組
        島田 花笑(1) 我孫子
53位 28.60(-3.0) 予選 6組
        中島 恵美(1) 野田中央
53位 28.60(-1.8) 決勝 2組
        保坂 りんか(2) 柏南
55位 28.64(-1.7) 予選 3組
        椎名 美月(2) 流山おおたか
56位 28.69(-1.5) 予選 5組
        新保 愛美(2) 松戸
57位 28.72(-1.8) 決勝 2組
        石井 さくら(1) 野田中央
57位 28.72(1.3) オープン 3組
        三浦 夏実(1) 日体大柏
59位 28.73(-1.6) 決勝 1組
        島田 花笑(1) 我孫子
60位 28.86(-2.4) 予選 2組
        奥本 もえ(1) 芝浦工大柏
61位 28.93(-2.3) 予選 7組
        辻 紫那(2) 日体大柏
62位 29.04(-3.0) 予選 6組
        井上 つぐみ(1) 流山南
63位 29.09(-2.3) 予選 7組
        石塚 愛香(1) 流経大柏
64位 29.20(-0.8) 予選 8組
        田中 花衣(1) 柏陵
65位 29.22(-0.3) オープン 2組
        田口 彩珠(1) 西武台千葉
66位 29.30(-2.4) 予選 2組
        須藤 乃愛(2) 市立松戸
67位 29.34(-0.9) 予選 1組
        大東 桃(1) 流経大柏
67位 29.34(1.3) オープン 3組
        上原 梨乃(2) 野田中央
69位 29.39(-1.7) 予選 3組
        土井 優花(1) 小金
70位 29.43(-2.3) 予選 7組
        田尻 帆菜海(2) 東葛飾
71位 29.81(-1.7) 予選 3組
        梁島 由菜(2) 柏陵
72位 29.98(-2.4) 予選 2組
        佐藤 杏(2) 二松学舎柏
73位 30.01(-2.1) 予選 4組
        平田 晴香(1) 小金
74位 30.04(-2.1) 予選 4組
        遠藤 暖佳(1) 柏の葉
75位 30.15(-1.7) 予選 3組
        小菅 千夏(2) 二松学舎柏
75位 30.15(-0.9) 予選 1組
        髙山 心(2) 東葛飾
77位 30.22(1.3) オープン 3組
        齊藤 稟子(2) 柏陵
78位 30.41(-2.3) 予選 7組
        三崎 志奈乃(2) 松戸国際
79位 30.72(-2.1) 予選 4組
        安生 奈々恵(1) 流山おおたか
80位 30.75(-0.8) 予選 8組
        加藤 天音(2) 清水
81位 30.97(1.3) オープン 3組
        鈴木 治穂実(1) 流山南
82位 31.08(-1.5) 予選 5組
        冨永 理世(1) 芝浦工大柏
83位 31.29(-0.9) 予選 1組
        田中 美聖(2) 専修大松戸
83位 31.29(-3.0) 予選 6組
        藤田 詞葉(1) 柏南
85位 31.43(-2.1) 予選 4組
        和田 姫那(1) 松戸馬橋
86位 31.72(-0.8) 予選 8組
        佐藤 璃奈(1) 専修大松戸
87位 31.74(-0.8) 予選 8組
        紺野 七緒(1) 柏
ランキング
1位 58.99 タイムレース 4組
        坂本 渚咲(2) 西武台千葉
2位 59.60 タイムレース 1組
        川原 夕和(2) 市立松戸
3位 60.88 タイムレース 2組
        伊藤 ひかり(2) 西武台千葉
4位 61.58 タイムレース 1組
        宮野原 彩芽(2) 市立柏
5位 62.14 タイムレース 2組
        本城谷 結愛(2) 日体大柏
6位 62.15 タイムレース 3組
        宮野原 叶芽(1) 市立柏
7位 62.48 タイムレース 4組
        岩本 美里(2) 松戸六実
8位 62.55 タイムレース 3組
        佐藤 瑠菜(2) 松戸馬橋
9位 63.08 タイムレース 2組
        堀 真緒(2) 専修大松戸
10位 63.25 タイムレース 3組
        佐々木 結彩(2) 柏南
11位 63.40 タイムレース 4組
        上岡 瑞姫(2) 我孫子
12位 63.46 タイムレース 2組
        木下 小雪(1) 市立柏
13位 63.62 タイムレース 1組
        北島 彩(1) 松戸馬橋
14位 64.17 タイムレース 1組
        久木井 由奈(2) 野田中央
15位 64.46 タイムレース 1組
        井上 つぐみ(1) 流山南
16位 64.96 タイムレース 4組
        岡田 心愛(2) 野田中央
17位 65.21 タイムレース 3組
        椎名 美月(2) 流山おおたか
18位 65.33 タイムレース 3組
        大東 桃(1) 流経大柏
19位 66.80 タイムレース 2組
        島田 花笑(1) 我孫子
20位 66.92 タイムレース 4組
        和栗 叶菜羽(1) 松戸馬橋