兵庫県阪神地区高校ユース陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

兵庫県阪神地区高校ユース陸上

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

予選【高1】 1組 (2.1)
1位 11.41 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
2位 11.51 劉本 陽向(1) 報徳学園高
3位 11.87 板垣 宏斗(1) 県伊丹高
4位 12.07 曽野 詩音(1) 鳴尾高
5位 12.35 福島 蒼太(1) 仁川学院高
6位 12.97 貴島 大翔(1) 尼崎西高
 DNS 平山 浬(1) 西宮今津高
 DNS 細川 和真(1) 尼崎工高
予選【高1】 2組 (-0.9)
1位 11.51 宮本 樹(1) 川西明峰高
2位 11.83 安藤 聖大(1) 宝塚北高
3位 11.90 今井 駿志(1) 市西宮東高
4位 12.22 井上 敬裕(1) 県伊丹高
5位 12.34 福田 零(1) 芦屋学園高
6位 12.46 有元 嶺(1) 猪名川高
7位 12.50 阪上 暖斗(1) 川西北陵高
8位 12.51 弓場 隆司(1) 川西緑台高
予選【高1】 3組 (-2.3)
1位 11.70 井藤 悠介(1) 報徳学園高
2位 11.72 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
3位 11.91 中津留 和樹(1) 宝塚高
4位 12.56 岡本 朝樹(1) 鳴尾高
5位 12.66 吉見 光生(1) 関西学院高
6位 13.46 藤崎 隼士(1) 伊丹北高
7位 13.81 清水 健斗(1) 県尼崎高
 DNS 池原 大牙(1) 西宮南高
予選【高1】 4組 (-1.7)
1位 11.35 下口 一樹(1) 西宮今津高
2位 11.78 加地 由紀智(1) 宝塚西高
3位 12.01 平瀬 玲太(1) 伊丹西高
4位 12.38 大村 准弥(1) 西宮南高
5位 12.40 池田 颯大朗(1) 宝塚北高
6位 12.89 小池 奏真(1) 伊丹北高
7位 13.13 中西 翔太(1) 甲陽高
 DNS 早川 英利(1) 尼崎工高
予選【高1】 5組 (-1.4)
1位 11.43 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
2位 11.85 粟野 幹太(1) 市西宮高
3位 12.09 坂本 翔(1) 芦屋学園高
4位 12.17 小山 智哉(1) 市立伊丹高
5位 12.20 円句 起大(1) 市立尼崎双星高
6位 12.56 原 翔聖(1) 関西学院高
7位 12.64 松田 翔伍(1) 雲雀丘高
8位 12.88 本田 裕輝(1) 仁川学院高
予選【高1】 6組 (1.9)
1位 11.13 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
2位 11.73 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
3位 11.74 山本 真人(1) 県西宮高
4位 12.42 桑田 健大(1) 川西北陵高
5位 12.51 神崎 敬人(1) 宝塚東高
6位 12.82 高田 悠一郎(1) 市西宮高
7位 13.28 大橋 優人(1) 県尼崎高
予選【高1】 7組 (-1.3)
1位 11.55 園田 悠友(1) 宝塚高
2位 11.80 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
3位 11.80 田中 智大(1) 市西宮東高
4位 12.42 松井 海都(1) 宝塚東高
5位 12.62 永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
6位 12.80 細田 悠星(1) 宝塚西高
 DNS 吉川 流惺(1) 市立伊丹高
決勝【高1】 1組 (-4.1)
1位 11.93 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
2位 11.94 加地 由紀智(1) 宝塚西高
3位 11.99 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
4位 12.02 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
5位 12.08 山本 真人(1) 県西宮高
6位 12.24 粟野 幹太(1) 市西宮高
7位 12.26 安藤 聖大(1) 宝塚北高
 DNS 田中 智大(1) 市西宮東高
決勝【高1】 2組 (-2.4)
1位 11.23 丸井 蒼空(1) 市尼崎高
2位 11.53 下口 一樹(1) 西宮今津高
3位 11.54 園田 悠友(1) 宝塚高
4位 11.66 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
5位 11.76 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
6位 11.80 劉本 陽向(1) 報徳学園高
7位 11.82 宮本 樹(1) 川西明峰高
8位 11.93 井藤 悠介(1) 報徳学園高
予選【高2】 1組 (-1.1)
1位 11.10 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
2位 11.34 大久保 柊(2) 甲陽高
3位 11.73 富山 航輝(2) 宝塚北高
4位 11.75 播摩 奏人(2) 尼崎西高
5位 11.85 石倉 優(2) 関西学院高
6位 11.89 藤本 京悟(2) 伊丹西高
7位 11.90 中田 琉斗(2) 鳴尾高
8位 12.56 宮本 壮(2) 仁川学院高
予選【高2】 2組 (-2.9)
1位 11.31 伊福 享正(2) 伊丹西高
2位 11.37 菅野 晴心(2) 市西宮高
3位 11.39 石田 宇登(2) 県西宮高
4位 11.83 東瀬 戸哲(2) 市尼崎高
5位 11.97 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
6位 12.44 沼田 光樹(2) 雲雀丘高
7位 12.50 碇 龍志(2) 川西明峰高
 DNS 中山 鷹暁(2) 県尼崎高
予選【高2】 3組 (-1.0)
1位 11.21 小林 温真(2) 県西宮高
2位 11.54 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
3位 11.62 中務 孝太(2) 市立伊丹高
4位 11.68 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
5位 11.75 丸山 空大(2) 報徳学園高
6位 11.99 野川 英雅(2) 雲雀丘高
7位 12.37 中川 拓麿(2) 西宮今津高
8位 12.85 今田 大智(2) 川西北陵高
予選【高2】 4組 (-0.9)
1位 11.18 颯波 壮一(2) 関西学院高
2位 11.61 黒川 航平(2) 宝塚西高
3位 11.62 浜田 亜由太(2) 芦屋学園高
4位 11.72 吉田 凌(2) 西宮今津高
5位 11.72 植野 琉青(2) 市西宮高
6位 11.79 仲津 政樹(2) 仁川学院高
7位 12.18 浜田 亮介(2) 県伊丹高
 DNS 大竹 敦士(2) 尼崎工高
予選【高2】 5組 (-1.7)
1位 11.28 尾崎 亘(2) 尼崎北高
2位 11.66 松岡 弘樹(2) 甲陽高
3位 11.83 柿崎 湘(2) 西宮北高
4位 11.84 日下部 将梧(2) 報徳学園高
5位 11.85 松永 音輝(2) 宝塚東高
6位 12.63 松本 輝都(2) 伊丹北高
 DNS 本多 俊誠(2) 市立伊丹高
予選【高2】 6組 (-2.0)
1位 11.01 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 11.51 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
3位 11.74 栗野 元汰(2) 宝塚東高
4位 11.80 天野 翔太(2) 西宮北高
5位 11.89 三輪 康太(2) 芦屋高
6位 12.07 大西 陽葵(2) 川西北陵高
 DNS 鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
予選【高2】 7組 (-2.0)
1位 11.17 神田 淳史(2) 宝塚北高
2位 11.71 河野 泰地(2) 県尼崎高
3位 11.72 林 郁哉(2) 猪名川高
4位 11.73 丸山 真幸(2) 武庫荘総合高
5位 12.07 小林 葵(2) 西宮甲山高
6位 12.22 国本 フレデリック(2) 川西明峰高
7位 12.37 雀部 秀太(2) 尼崎小田高
決勝【高2】 1組 (-2.4)
1位 11.50 石田 宇登(2) 県西宮高
2位 11.63 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
3位 11.83 中務 孝太(2) 市立伊丹高
4位 11.88 浜田 亜由太(2) 芦屋学園高
5位 11.89 松岡 弘樹(2) 甲陽高
6位 11.89 伊藤 蓮(2) 川西緑台高
7位 11.90 黒川 航平(2) 宝塚西高
8位 18.30 菅野 晴心(2) 市西宮高
決勝【高2】 2組 (-4.0)
1位 11.01 岡田 晴希(2) 市尼崎高
2位 11.28 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
3位 11.30 伊福 享正(2) 伊丹西高
4位 11.35 神田 淳史(2) 宝塚北高
5位 11.42 小林 温真(2) 県西宮高
6位 11.43 颯波 壮一(2) 関西学院高
7位 11.47 尾崎 亘(2) 尼崎北高
8位 11.54 大久保 柊(2) 甲陽高
予選【高1】 1組 (0.3)
1位 23.31 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
2位 23.65 浜田 颯馬(1) 市西宮高
3位 24.67 竹内 知輝(1) 尼崎工高
4位 25.60 山本 颯真(1) 雲雀丘高
5位 25.73 沖見 朗(1) 尼崎北高
6位 27.08 大野 翼(1) 関西学院高
7位 28.11 渡辺 音空(1) 芦屋学園高
 DNS 池原 大牙(1) 西宮南高
予選【高1】 2組 (2.7)
1位 23.32 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
2位 23.74 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
3位 25.34 工藤 弘成(1) 宝塚北高
4位 25.49 栗山 翔太(1) 県伊丹高
5位 25.75 戸倉 克征(1) 仁川学院高
6位 26.13 神崎 敬人(1) 宝塚東高
 DNS 野津 昊希(1) 尼崎西高
予選【高1】 3組 (-1.0)
1位 23.44 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
2位 23.94 宮本 樹(1) 川西明峰高
3位 24.47 南原 勇(1) 川西北陵高
4位 25.02 円句 起大(1) 市立尼崎双星高
5位 25.82 弓場 隆司(1) 川西緑台高
6位 26.88 柏原 孝太郎(1) 仁川学院高
 DNS 清水 健斗(1) 県尼崎高
予選【高1】 4組 (-0.4)
1位 24.34 西尾 友希(1) 報徳学園高
2位 24.72 小板橋 歩(1) 鳴尾高
3位 25.04 岡村 成龍(1) 尼崎北高
4位 25.30 野崎 惣大(1) 県西宮高
5位 25.92 下山 潤也(1) 西宮南高
6位 27.81 貴島 大翔(1) 尼崎西高
7位 29.40 松田 優輝(1) 県尼崎高
予選【高1】 5組 (0.0)
1位 23.89 劉本 陽向(1) 報徳学園高
2位 24.65 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
3位 25.09 粟野 幹太(1) 市西宮高
4位 26.03 山形 康輔(1) 県伊丹高
5位 26.46 椋木 祥太(1) 川西緑台高
6位 26.68 金井 雄司(1) 猪名川高
 DNS 吉住 奏音(1) 伊丹北高
予選【高1】 6組 (0.9)
1位 23.08 下口 一樹(1) 西宮今津高
2位 24.23 阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
3位 25.65 永留 慶成(1) 市立尼崎双星高
4位 25.83 小池 奏真(1) 伊丹北高
5位 26.15 有元 嶺(1) 猪名川高
6位 27.61 築部 佑蔵(1) 鳴尾高
 DNS 島川 陽希(1) 伊丹西高
予選【高1】 7組 (0.3)
1位 23.37 園田 悠友(1) 宝塚高
2位 23.56 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
3位 23.90 加地 由紀智(1) 宝塚西高
4位 25.27 福田 零(1) 芦屋学園高
5位 25.48 森田 聖硫(1) 県西宮高
6位 25.76 前山 逢翔(1) 宝塚東高
7位 26.08 田中 一誠(1) 関西学院高
決勝【高1】 1組 (-1.8)
1位 23.85 劉本 陽向(1) 報徳学園高
2位 24.06 加地 由紀智(1) 宝塚西高
3位 24.08 阿部 瑞樹(1) 川西北陵高
4位 24.24 宮本 樹(1) 川西明峰高
5位 24.76 西尾 友希(1) 報徳学園高
6位 24.94 紫藤 大貴(1) 伊丹西高
7位 25.08 竹内 知輝(1) 尼崎工高
8位 25.11 南原 勇(1) 川西北陵高
決勝【高1】 2組 (-1.6)
1位 22.77 下口 一樹(1) 西宮今津高
2位 23.45 園田 悠友(1) 宝塚高
3位 23.62 杉山 嵐士(1) 市尼崎高
4位 23.62 久保 一輝(1) 尼崎稲園高
5位 23.84 金森 優斗(1) 尼崎稲園高
6位 23.85 浜田 颯馬(1) 市西宮高
7位 23.89 諸井 沢哉(1) 雲雀丘高
8位 23.92 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
予選【高2】 1組 (-2.3)
1位 22.95 田口 隼也(2) 県西宮高
2位 23.36 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
3位 23.40 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
4位 23.96 吉成 英春(2) 西宮今津高
5位 24.08 浜田 亜由太(2) 芦屋学園高
6位 24.60 柿崎 湘(2) 西宮北高
7位 26.17 下川 拓海(2) 県尼崎高
 DNS 鄧 正煕(2) 芦屋国際中等高
予選【高2】 2組 (-0.4)
1位 22.49 小林 温真(2) 県西宮高
2位 23.05 森田 暖(2) 宝塚北高
3位 23.69 清水 真怜(2) 県伊丹高
4位 23.98 三輪 康太(2) 芦屋高
5位 24.75 長谷 淳平(2) 雲雀丘高
6位 25.86 島元 悠汰(2) 伊丹北高
7位 26.85 西藤 聖(2) 市立伊丹高
 DNS 池原 竜也(2) 西宮北高
予選【高2】 3組 (-1.6)
1位 23.25 井上 友寛(2) 市西宮高
2位 23.50 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
3位 23.98 大久保 柊(2) 甲陽高
4位 24.01 石倉 優(2) 関西学院高
5位 24.54 辻 颯斗(2) 川西緑台高
6位 24.67 通畑 亮佑(2) 市西宮東高
7位 25.21 田辺 豪(2) 伊丹西高
予選【高2】 4組 (0.7)
1位 22.69 伊福 享正(2) 伊丹西高
2位 23.44 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
3位 23.48 尾崎 亘(2) 尼崎北高
4位 24.24 東瀬 戸哲(2) 市尼崎高
5位 24.61 加藤 煌(2) 川西北陵高
6位 24.78 田辺 優(2) 宝塚東高
7位 24.81 国本 フレデリック(2) 川西明峰高
予選【高2】 5組 (-1.4)
1位 22.83 神田 淳史(2) 宝塚北高
2位 23.60 栗野 元汰(2) 宝塚東高
3位 23.77 黒川 航平(2) 宝塚西高
4位 23.97 播摩 奏人(2) 尼崎西高
5位 24.54 沢田 葵翔(2) 県伊丹高
6位 25.22 渡辺 乙史(2) 西宮今津高
7位 25.23 大西 陽葵(2) 川西北陵高
予選【高2】 6組 (-2.0)
1位 23.00 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 23.72 河野 泰地(2) 県尼崎高
3位 23.84 平岡 頼(2) 宝塚高
4位 23.87 原 伶泉矢(2) 宝塚西高
5位 24.06 林 郁哉(2) 猪名川高
6位 24.82 森 竜聖(2) 仁川学院高
7位 25.83 碇 龍志(2) 川西明峰高
予選【高2】 7組 (-2.1)
1位 23.29 松本 幸誠(2) 市尼崎高
2位 24.09 松岡 弘樹(2) 甲陽高
3位 24.42 小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
4位 24.59 日下部 将梧(2) 報徳学園高
5位 25.16 桑田 武(2) 仁川学院高
6位 25.20 野川 英雅(2) 雲雀丘高
 DNS 赤田 賢志朗(2) 関西学院高
決勝【高2】 1組 (-0.4)
1位 23.06 佐野 慎太郎(2) 川西緑台高
2位 23.23 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
3位 23.35 尾崎 亘(2) 尼崎北高
4位 23.58 古本 一磨(2) 武庫荘総合高
5位 23.59 河野 泰地(2) 県尼崎高
6位 23.64 栗野 元汰(2) 宝塚東高
7位 23.66 足立 涼太(2) 武庫荘総合高
8位 23.72 清水 真怜(2) 県伊丹高
決勝【高2】 2組 (0.0)
1位 22.59 小林 温真(2) 県西宮高
2位 22.65 神田 淳史(2) 宝塚北高
3位 22.75 井上 友寛(2) 市西宮高
4位 22.78 田口 隼也(2) 県西宮高
5位 22.80 伊福 享正(2) 伊丹西高
6位 22.86 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
7位 23.11 松本 幸誠(2) 市尼崎高
8位 23.18 森田 暖(2) 宝塚北高
予選【高1】 1組
1位 51.97 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
2位 55.96 宮下 航平(1) 尼崎西高
3位 56.68 竹内 知輝(1) 尼崎工高
4位 57.52 安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
5位 59.20 岩崎 泰己(1) 尼崎小田高
6位 62.23 重村 翔聖(1) 報徳学園高
7位 68.67 川田 恭平(1) 芦屋学園高
予選【高1】 2組
1位 55.73 大治 翔吾(1) 宝塚高
2位 55.82 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
3位 56.15 野崎 惣大(1) 県西宮高
4位 60.23 石井 和真(1) 尼崎工高
5位 60.52 金井 雄司(1) 猪名川高
 DNS 山下 優人(1) 尼崎北高
 DNS 久永 幸史朗(1) 市西宮高
予選【高1】 3組
1位 55.31 浜田 颯馬(1) 市西宮高
2位 56.05 夏目 太陽(1) 県西宮高
3位 56.05 上野 悠介(1) 県伊丹高
4位 59.32 椋木 祥太(1) 川西緑台高
5位 59.72 大山 時和(1) 市西宮東高
6位 62.50 中島 爽汰(1) 宝塚東高
 DNS 藤田 繁明(1) 雲雀丘高
予選【高1】 4組
1位 52.04 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
2位 52.58 木下 颯(1) 関西学院高
3位 54.36 小板橋 歩(1) 鳴尾高
4位 61.55 尾崎 晴人(1) 伊丹西高
 DNS 難波 璃久(1) 仁川学院高
 DNS 岨 広毅(1) 尼崎北高
予選【高1】 5組
1位 52.66 三木 翔真(1) 市尼崎高
2位 53.47 藤岡 優斗(1) 伊丹西高
3位 56.10 志水 翔真(1) 川西北陵高
4位 59.91 沢村 昊(1) 西宮北高
5位 60.50 酒井 優(1) 尼崎稲園高
 DNS 藤井 雄斗(1) 仁川学院高
決勝【高1】 1組
1位 54.79 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
2位 55.38 竹内 知輝(1) 尼崎工高
3位 56.13 宮下 航平(1) 尼崎西高
4位 56.49 上野 悠介(1) 県伊丹高
5位 56.74 野崎 惣大(1) 県西宮高
6位 56.75 夏目 太陽(1) 県西宮高
7位 57.36 志水 翔真(1) 川西北陵高
8位 57.73 安井 慶真(1) 市立尼崎双星高
決勝【高1】 2組
1位 51.49 松原 賢志郎(1) 県伊丹高
2位 52.54 木下 颯(1) 関西学院高
3位 53.01 山本 琥太朗(1) 市尼崎高
4位 53.20 三木 翔真(1) 市尼崎高
5位 53.92 藤岡 優斗(1) 伊丹西高
6位 54.33 浜田 颯馬(1) 市西宮高
7位 54.57 小板橋 歩(1) 鳴尾高
8位 55.45 大治 翔吾(1) 宝塚高
予選【高2】 1組
1位 50.59 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 52.75 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
3位 53.59 平岡 頼(2) 宝塚高
4位 54.32 小此木 直仁(2) 尼崎稲園高
5位 55.62 米沢 陽友(2) 県伊丹高
6位 60.56 川西 大和(2) 市立伊丹高
 DNS 梶原 佑紀(2) 関西学院高
予選【高2】 2組
1位 50.94 松本 幸誠(2) 市尼崎高
2位 51.76 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
3位 52.51 舛田 悠悟(2) 川西明峰高
4位 54.53 野口 誠太(2) 伊丹西高
5位 55.90 加藤 煌(2) 川西北陵高
6位 60.00 木村 優作(2) 仁川学院高
7位 60.22 松本 輝都(2) 伊丹北高
予選【高2】 3組
1位 50.49 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
2位 52.23 清水 真怜(2) 県伊丹高
3位 53.73 鈴木 恭介(2) 市尼崎高
4位 54.39 牧江 真太郎(2) 宝塚西高
5位 54.81 重田 大雅(2) 西宮今津高
6位 56.26 東園 凌久(2) 川西北陵高
7位 57.40 島元 悠汰(2) 伊丹北高
予選【高2】 4組
1位 52.10 野村 幸弘(2) 関西学院高
2位 53.02 通畑 亮佑(2) 市西宮東高
3位 53.66 大竹 敦士(2) 尼崎工高
4位 55.44 中田 琉斗(2) 鳴尾高
5位 55.71 長谷 淳平(2) 雲雀丘高
 DNS 民本 純(2) 尼崎西高
 DNS 飯降 蒼一郎(2) 県西宮高
予選【高2】 5組
1位 52.35 吉成 英春(2) 西宮今津高
2位 53.46 池原 竜也(2) 西宮北高
3位 54.64 富山 航輝(2) 宝塚北高
4位 54.81 高 浩樹(2) 仁川学院高
5位 55.72 辻 湧斗(2) 川西緑台高
6位 57.05 秋岡 慶哉(2) 雲雀丘高
 DNS 宮崎 巧翔(2) 芦屋学園高
予選【高2】 6組
1位 51.03 井上 友寛(2) 市西宮高
2位 51.51 井上 朔冶(2) 県西宮高
3位 52.57 高畑 聡汰(2) 川西緑台高
4位 53.11 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
5位 55.12 永井 俊充(2) 西宮北高
6位 56.55 目代 尚也(2) 武庫荘総合高
 49.86 小幡 丈士(3) 宝塚高
決勝【高2】 1組
1位 52.16 吉成 英春(2) 西宮今津高
2位 53.32 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
3位 54.42 舛田 悠悟(2) 川西明峰高
4位 54.55 平岡 頼(2) 宝塚高
5位 54.68 中橋 亮介(2) 市立伊丹高
6位 55.22 通畑 亮佑(2) 市西宮東高
 DNS 高畑 聡汰(2) 川西緑台高
 DNS 池原 竜也(2) 西宮北高
決勝【高2】 2組
1位 50.20 森田 暖(2) 宝塚北高
2位 50.36 井上 友寛(2) 市西宮高
3位 50.47 飯牟田 一惺(2) 芦屋高
4位 51.45 松山 陽路(2) 市立尼崎双星高
5位 51.58 井上 朔冶(2) 県西宮高
6位 51.79 松本 幸誠(2) 市尼崎高
7位 52.47 清水 真怜(2) 県伊丹高
8位 53.18 野村 幸弘(2) 関西学院高
予選【高1】 1組
1位 2.10.02 大治 翔吾(1) 宝塚高
2位 2.13.75 岡本 怜(1) 市西宮東高
3位 2.14.27 高橋 響(1) 尼崎西高
4位 2.18.70 阪本 孔明(1) 西宮甲山高
5位 2.25.18 沢村 昊(1) 西宮北高
6位 2.27.08 秋山 恵汰(1) 川西明峰高
7位 2.33.33 占部 稜(1) 芦屋学園高
8位 2.33.71 増井 晴太(1) 市西宮高
予選【高1】 2組
1位 2.10.57 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
2位 2.11.45 前田 篤志(1) 宝塚高
3位 2.16.80 磯田 弥煌(1) 報徳学園高
4位 2.21.93 宮下 航平(1) 尼崎西高
5位 2.21.97 森 唯斗(1) 県伊丹高
6位 2.36.91 吉原 一陽(1) 猪名川高
 DNS 山沢 尊(1) 伊丹西高
 DNS 梶 正人(1) 雲雀丘高
予選【高1】 3組
1位 2.08.60 鎌倉 優(1) 宝塚北高
2位 2.08.64 小林 拓夢(1) 報徳学園高
3位 2.11.02 西田 大暉(1) 市尼崎高
4位 2.23.55 網干 颯斗(1) 川西明峰高
5位 2.24.09 石井 和真(1) 尼崎工高
6位 2.24.68 石井 駿(1) 西宮北高
 DNS 投石 梁太朗(1) 関西学院高
 DNS 林 優斗(1) 雲雀丘高
予選【高1】 4組
1位 2.06.83 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 2.11.15 赤堀 勇狼(1) 西宮南高
3位 2.14.44 真野 樹(1) 関西学院高
4位 2.18.38 小林 侑樹(1) 県西宮高
5位 2.26.19 川口 陸(1) 西宮今津高
6位 2.26.60 福留 拓歩(1) 尼崎小田高
7位 2.33.39 鎌田 大奨(1) 市立伊丹高
予選【高1】 5組
1位 2.10.38 去来川 都雅(1) 市西宮東高
2位 2.15.89 古谷 栄昇(1) 市尼崎高
3位 2.18.39 山方 悠(1) 尼崎稲園高
4位 2.18.84 栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
5位 2.22.65 浅野 大智(1) 県西宮高
6位 2.24.14 城ケ原 楽人(1) 県尼崎高
7位 2.25.85 米田 寿(1) 市立伊丹高
予選【高1】 6組
1位 2.08.06 薮野 翔太(1) 川西北陵高
2位 2.12.63 佐藤 友哉(1) 宝塚北高
3位 2.17.09 東谷 恵汰(1) 尼崎稲園高
4位 2.20.39 天野 翔太(1) 市西宮高
5位 2.28.01 奥橋 勇志(1) 西宮今津高
6位 2.35.44 小川 栄心(1) 芦屋高
 DNS 松田 優輝(1) 県尼崎高
決勝【高1】
1位 2.01.13 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
2位 2.07.74 薮野 翔太(1) 川西北陵高
3位 2.08.56 鎌倉 優(1) 宝塚北高
4位 2.08.93 大治 翔吾(1) 宝塚高
5位 2.09.57 小林 拓夢(1) 報徳学園高
6位 2.10.65 森本 幸文(1) 市立尼崎双星高
7位 2.10.92 西田 大暉(1) 市尼崎高
8位 2.14.82 去来川 都雅(1) 市西宮東高
予選【高2】 1組
1位 1.59.16 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
2位 2.09.80 川崎 晶大(2) 県伊丹高
3位 2.11.46 井形 蒼空(2) 県西宮高
4位 2.14.37 上中 龍優有(2) 武庫荘総合高
5位 2.14.69 平子 正宗(2) 仁川学院高
6位 2.24.61 山本 陽介(2) 尼崎北高
7位 2.30.71 河野 陽仁(2) 尼崎小田高
予選【高2】 2組
1位 2.05.83 森山 翔太(2) 関西学院高
2位 2.06.04 野口 誠太(2) 伊丹西高
3位 2.10.30 宮路 渉汰(2) 西宮今津高
4位 2.10.46 細川 光輝(2) 尼崎工高
5位 2.12.92 高橋 大翔(2) 尼崎稲園高
6位 2.19.71 大川 漱也(2) 雲雀丘高
 DNS 宮崎 巧翔(2) 芦屋学園高
予選【高2】 3組
1位 2.00.63 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
2位 2.10.73 田中 康生(2) 市西宮高
3位 2.15.03 新崎 心路(2) 県伊丹高
4位 2.15.40 川北 謙吾(2) 鳴尾高
5位 2.15.78 小松 直人(2) 西宮今津高
6位 2.26.41 藤岡 隼士(2) 仁川学院高
7位 2.37.21 岡田 幸大(2) 猪名川高
予選【高2】 4組
1位 2.01.52 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
2位 2.02.55 津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
3位 2.10.30 大植 健汰(2) 雲雀丘高
4位 2.13.73 福田 瑛人(2) 県西宮高
5位 2.14.34 民本 純(2) 尼崎西高
6位 2.18.14 岸田 拓也(2) 宝塚北高
予選【高2】 5組
1位 2.06.80 天野 大馳(2) 市西宮東高
2位 2.06.82 横田 遼大(2) 宝塚北高
3位 2.11.72 宮脇 岳(2) 川西緑台高
4位 2.12.30 白磯 蒼(2) 西宮北高
5位 2.14.22 宮田 響輝(2) 宝塚高
6位 2.16.97 目代 尚也(2) 武庫荘総合高
決勝【高2】
1位 2.00.41 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
2位 2.02.33 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
3位 2.02.95 矢来 拓己(2) 尼崎小田高
4位 2.03.57 森山 翔太(2) 関西学院高
5位 2.03.92 津田 鼓太郎(2) 川西北陵高
6位 2.05.50 天野 大馳(2) 市西宮東高
7位 2.05.51 野口 誠太(2) 伊丹西高
8位 2.05.58 横田 遼大(2) 宝塚北高
タイムレース【高1】 1組
1位 4.45.10 金本 昇樹(1) 芦屋高
2位 4.46.11 江口 遥都(1) 市西宮東高
3位 4.54.71 大西 晃平(1) 宝塚東高
4位 5.02.27 福留 拓歩(1) 尼崎小田高
5位 5.08.95 川口 陸(1) 西宮今津高
6位 5.11.95 東地 陽人(1) 尼崎工高
7位 5.17.39 三笠 獅音(1) 川西北陵高
8位 5.18.98 松元 健真(1) 市立伊丹高
9位 5.23.91 秋山 恵汰(1) 川西明峰高
10位 5.26.25 吉原 一陽(1) 猪名川高
11位 5.28.17 山口 遥冬(1) 尼崎稲園高
12位 5.41.26 北浦 太智(1) 県尼崎高
13位 6.00.46 村本 悠吹(1) 市立尼崎双星高
 DNS 川端 煌徠(1) 尼崎工高
タイムレース【高1】 2組
1位 4.29.82 鎌倉 優(1) 宝塚北高
2位 4.33.63 高橋 響(1) 尼崎西高
3位 4.33.86 野口 和暉(1) 市尼崎高
4位 4.33.91 坂之上 侑大(1) 川西緑台高
5位 4.39.62 西田 大暉(1) 市尼崎高
6位 4.43.70 田中 滉人(1) 西宮北高
7位 4.49.47 小林 侑樹(1) 県西宮高
8位 4.50.85 阪本 孔明(1) 西宮甲山高
9位 4.51.79 東谷 恵汰(1) 尼崎稲園高
10位 4.53.91 栗田 悠幹(1) 尼崎北高
11位 4.55.64 吉沢 瑞稀(1) 雲雀丘高
12位 5.02.54 西岡 陽士(1) 関西学院高
13位 5.09.91 平安 温人(1) 芦屋高
14位 5.12.55 栄永 輝壱(1) 西宮甲山高
タイムレース【高1】 3組
1位 4.08.58 徳山 博貴(1) 市西宮高
2位 4.10.36 福嶋 颯海(1) 県伊丹高
3位 4.10.83 三国 悠貴(1) 報徳学園高
4位 4.17.43 近藤 佑哉(1) 市西宮東高
5位 4.21.74 横山 隼士(1) 報徳学園高
6位 4.23.14 中井 陽希(1) 川西緑台高
7位 4.23.62 清家 光生(1) 川西北陵高
8位 4.23.90 吉川 陸斗(1) 伊丹西高
9位 4.25.06 田中 俊丞(1) 西宮北高
10位 4.32.10 来須 唯我(1) 伊丹西高
11位 4.34.51 谷本 有輝(1) 市西宮高
12位 4.35.64 谷口 付蘭(1) 関西学院高
13位 4.42.50 山下 市太郎(1) 県西宮高
14位 5.07.36 前田 篤志(1) 宝塚高
 DNS 谷口 晴規(1) 県伊丹高
タイムレース【高2】 1組
1位 4.38.82 加治屋 光明(2) 市立尼崎双星高
2位 4.42.94 中田 翔(2) 尼崎工高
3位 4.44.00 上良 真幸(2) 川西北陵高
4位 4.45.21 山中 瑠希亜(2) 芦屋学園高
5位 4.45.64 民本 純(2) 尼崎西高
6位 4.51.23 小松 直人(2) 西宮今津高
7位 4.52.45 松村 亮佑(2) 尼崎北高
8位 4.56.67 藤本 奏(2) 猪名川高
9位 4.57.13 大川 漱也(2) 雲雀丘高
10位 5.04.92 土井 涼平(2) 県尼崎高
11位 5.14.19 河野 陽仁(2) 尼崎小田高
 DNS 木村 泰晴(2) 仁川学院高
 DNS 前田 一樹(2) 鳴尾高
タイムレース【高2】 2組
1位 4.24.66 一井 勇人(2) 西宮甲山高
2位 4.25.18 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
3位 4.26.45 大上 暖陽(2) 県伊丹高
4位 4.30.07 安藤 圭吾(2) 西宮北高
5位 4.32.81 高橋 大翔(2) 尼崎稲園高
6位 4.34.16 大谷 凛太郎(2) 市西宮高
7位 4.34.77 大植 健汰(2) 雲雀丘高
8位 4.37.84 細川 光輝(2) 尼崎工高
9位 4.46.63 新崎 心路(2) 県伊丹高
10位 4.46.98 岸田 拓也(2) 宝塚北高
11位 4.49.76 山崎 尚弘(2) 川西緑台高
12位 4.50.38 井形 蒼空(2) 県西宮高
 DNS 藤井 佑輝(2) 伊丹西高
 DNS 三内 温(2) 宝塚東高
タイムレース【高2】 3組
1位 4.07.34 オリビエ 真之亜(2) 宝塚東高
2位 4.07.85 中嶋 淳志(2) 宝塚西高
3位 4.08.00 竹内 海翔(2) 報徳学園高
4位 4.09.05 山本 大智(2) 西宮北高
5位 4.10.45 平山 大気(2) 宝塚高
6位 4.11.24 細井 杜晄(2) 西宮今津高
7位 4.12.81 茶谷 泰生(2) 県西宮高
8位 4.13.85 田中 康生(2) 市西宮高
9位 4.16.51 中川 颯(2) 宝塚高
10位 4.17.24 稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
11位 4.20.93 向 俊輔(2) 仁川学院高
12位 4.21.16 弘岡 爽(2) 川西緑台高
13位 4.26.45 杉山 淳一郎(2) 尼崎北高
14位 4.48.68 谷田 琥太郎(2) 報徳学園高
決勝【高1】
1位 15.54.33 福嶋 遥(1) 報徳学園高
2位 16.18.30 稲葉 俊也(1) 報徳学園高
3位 17.12.39 大崎 壮真(1) 市西宮高
4位 17.12.78 森内 寛人(1) 甲陽高
5位 17.13.28 田中 俊丞(1) 西宮北高
6位 17.14.89 来須 唯我(1) 伊丹西高
7位 17.16.20 谷口 付蘭(1) 関西学院高
8位 17.17.73 松田 大輝(1) 川西緑台高
9位 17.29.10 坂之上 侑大(1) 川西緑台高
10位 17.32.95 八田 将吾(1) 市西宮東高
11位 17.45.79 安達 琉惺(1) 市西宮東高
12位 18.23.65 田中 滉人(1) 西宮北高
13位 18.51.04 中川 涼太(1) 伊丹西高
14位 19.07.09 北野 敬太(1) 宝塚高
15位 19.17.83 山下 市太郎(1) 県西宮高
16位 19.41.34 田中 陽仁(1) 県西宮高
17位 20.00.61 藤岡 大雅(1) 尼崎稲園高
18位 21.09.71 岩本 怜恩(1) 県伊丹高
 DNS 清家 光生(1) 川西北陵高
 DNS 谷口 晴規(1) 県伊丹高
決勝【高2】
1位 15.24.41 山元 颯真(2) 報徳学園高
2位 15.47.90 大枝 颯太(2) 市西宮高
3位 15.55.52 加瀬 出帆(2) 市西宮高
4位 15.59.39 羽田野 優樹(2) 川西緑台高
5位 16.11.62 河合 将希(2) 報徳学園高
6位 16.33.14 茶谷 泰生(2) 県西宮高
7位 16.34.15 平山 大気(2) 宝塚高
8位 16.38.11 山本 大智(2) 西宮北高
9位 16.41.84 西尾 仁之介(2) 川西北陵高
10位 16.50.18 寺沢 一貴(2) 関西学院高
11位 16.52.30 中川 颯(2) 宝塚高
12位 16.58.03 高田 瑞季(2) 県西宮高
13位 17.12.82 水庫 健太(2) 川西北陵高
14位 17.18.57 大上 暖陽(2) 県伊丹高
15位 17.22.23 三内 温(2) 宝塚東高
16位 17.24.31 梶田 康耀(2) 西宮今津高
17位 17.26.36 稲垣 壮一郎(2) 関西学院高
18位 17.36.59 一井 勇人(2) 西宮甲山高
19位 18.12.88 弘岡 爽(2) 川西緑台高
20位 18.22.15 悳 奏