第1回兵庫県神戸市陸上記録会
会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年4月04日
タイムレース 1組 (2.1) |
1位 11.54 江本 英知(3) 神戸本山南中 |
2位 11.71 北田 澪琉(3) 神戸本多聞中 |
3位 11.82 横田 拓臣(3) 神戸鷹匠中 |
4位 12.10 依岡 敢太(3) 神戸伊川谷中 |
5位 12.14 塚越 一輝(3) 神戸桃山台中 |
6位 12.29 野村 悠陽(3) 神戸御影中 |
7位 12.38 萩原 凛(3) 神戸横尾中 |
DNS 松尾 正大(3) 神戸御影中 |
DNS 山本 顕大(3) 灘中 |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 11.88 横山 碧海(3) 神戸本多聞中 |
2位 12.12 曽我 輝心(3) 神戸横尾中 |
3位 12.19 松本 煌凱(3) 神戸星陵台中 |
4位 12.29 天川 颯太(3) 神戸鷹匠中 |
5位 12.30 薮下 蒼士(3) 神戸横尾中 |
6位 12.31 仲宗根 万絃(3) 神戸本山南中 |
7位 12.46 田中 快(3) 六甲中 |
8位 12.61 吉村 陸仁(3) 神戸御影中 |
9位 12.78 北垣 慶大(3) 神戸御影中 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 11.87 大西 浩斗(3) 神戸星陵台中 |
2位 12.09 河野 大地(3) 神戸井吹台中 |
3位 12.37 田原 蒼太(3) 神戸鷹取中 |
4位 12.47 中谷 一彩(2) 神戸大原中 |
5位 12.49 三浦 湊人(2) 神戸垂水中 |
6位 12.51 岩本 隆太(3) 神戸井吹台中 |
7位 12.52 坂口 恵大(3) 神戸伊川谷中 |
8位 12.54 木村 陽人(3) 神戸本多聞中 |
9位 12.92 芦田 匠(3) 神戸御影中 |
タイムレース 4組 (0.3) |
1位 12.22 西岡 慶心(3) 神戸本多聞中 |
2位 12.32 三宅 桜介(3) 神戸有野中 |
3位 12.34 小関 隼風(3) 滝川中 |
4位 12.48 三島 鯉来(3) 神戸伊川谷中 |
5位 12.49 小泉 遼一郎(3) 神戸井吹台中 |
6位 12.58 向田 樹(3) 神戸伊川谷中 |
7位 12.82 舟橋 奏佑(3) 神戸鷹匠中 |
8位 12.93 堀 煌河(3) 神戸御影中 |
DNS 野口 泰輝(2) 神戸星陵台中 |
タイムレース 5組 (2.0) |
1位 12.28 栗花落 崇祐(3) 神戸上野中 |
2位 12.33 原田 蓮(3) 神戸本山南中 |
3位 12.41 山崎 智尋(3) 神戸垂水中 |
4位 12.61 山田 遥翔(2) 灘中 |
5位 12.62 大箭 虎太郎(3) 神戸横尾中 |
6位 12.64 岸 海将(2) 神戸鷹取中 |
7位 12.68 田中 響(3) 神戸鷹取中 |
8位 12.69 福重 里央叶(2) 神戸井吹台中 |
9位 12.72 増田 歩希(3) 神戸桃山台中 |
タイムレース 6組 (1.6) |
1位 12.24 堀 瑛登(3) 神戸押部谷中 |
2位 12.32 宮崎 蓮也(2) 神戸桃山台中 |
3位 12.41 中田 悠雅(3) 神戸横尾中 |
4位 12.42 荒町 治輝(3) 神戸本山中 |
5位 12.55 岡田 海龍(2) 神戸王塚台中 |
6位 12.65 小西 直樹(3) 神戸向洋中 |
7位 12.67 脇田 遼次(3) 神戸有野中 |
8位 12.74 狩場 亮人(3) 六甲中 |
DNS 岡西 郁歩(2) 神戸高倉中 |
タイムレース 7組 (1.2) |
1位 12.40 宮本 海宙(2) 神戸向洋中 |
2位 12.50 吉田 悠吾(3) 神戸鷹取中 |
3位 12.57 辻本 翔己(2) 神戸有野中 |
4位 12.69 平林 大河(3) 神戸有野中 |
5位 12.69 山本 悠晴(3) 神戸大原中 |
6位 12.70 三枝 晴人(3) 神戸有野中 |
7位 12.72 延山 尊(2) 神戸本山中 |
8位 12.73 南部 陽向(3) 神戸鷹取中 |
9位 12.83 島 悠輝(3) 神戸有野中 |
タイムレース 8組 (1.1) |
1位 12.60 大室 新(2) 神戸星陵台中 |
2位 12.69 森本 悠生(2) 神戸高倉中 |
3位 12.70 川口 颯大(2) 神戸井吹台中 |
4位 12.82 田村 翔聖(3) 神戸本多聞中 |
5位 12.84 真継 太一(3) 神戸鈴蘭台中 |
6位 12.97 西田 一葵(3) 神戸高倉中 |
7位 13.01 柳原 誠人(3) 神戸井吹台中 |
8位 13.17 木原 暢希(3) 神戸有野中 |
9位 13.18 高田 英明(2) 神戸鈴蘭台中 |
タイムレース 9組 (2.5) |
1位 12.39 森 翔梧(3) 滝川中 |
2位 12.64 蓬莱 賢太郎(3) 神戸星陵台中 |
3位 12.75 村田 悠輔(2) 神戸有野中 |
4位 12.78 小山 輝(3) 滝川中 |
5位 13.00 田中 蒼良(3) 神戸高倉中 |
6位 13.10 石井 裕大(2) 神戸有野中 |
7位 13.14 佐藤 優希(2) 神戸御影中 |
DNS 小川 惣央(3) 神戸本多聞中 |
DNS 西 竜玄(3) 神戸井吹台中 |
タイムレース 10組 (2.7) |
1位 12.30 塩見 涼介(3) 神戸長峰中 |
2位 12.54 山下 世那(2) 灘中 |
3位 12.73 泉田 悠太(3) 神戸本山南中 |
4位 12.74 佐藤 奏一郎(3) 神戸本山中 |
5位 12.91 井藤 優星(3) 神戸鈴蘭台中 |
6位 12.92 岩本 大空(3) 神戸上野中 |
7位 12.93 堤 悠真(2) 神戸御影中 |
8位 12.95 森 悠馬(2) 神戸垂水中 |
9位 13.01 広田 宗佑(3) 神戸井吹台中 |
タイムレース 11組 (1.0) |
1位 12.54 藤木 亮成(3) 神戸本山南中 |
2位 12.69 東 裕太(2) 神戸井吹台中 |
3位 12.80 中村 邦充(2) 神戸大原中 |
4位 12.86 山本 悠斗(2) 神戸大原中 |
5位 12.90 余吾 幸也(3) 神戸本多聞中 |
6位 12.91 嶋本 成峻(3) 神戸垂水中 |
7位 13.00 本部 敦士(3) 神戸鈴蘭台中 |
8位 13.46 今宮 涼太(3) 神戸本多聞中 |
DNS 野呂 太雅(2) 神戸桃山台中 |
タイムレース 12組 (3.4) |
1位 12.93 高栄 良知(3) 神戸本山南中 |
2位 12.94 倉田 大翔(2) 神戸有野中 |
3位 13.14 桐山 遼太郎(2) 神戸高倉中 |
4位 13.25 武川 結音(3) 神戸押部谷中 |
5位 13.26 扇沢 涼太(2) 神戸有野中 |
6位 13.26 岩見 大翔(2) 神戸本多聞中 |
7位 13.29 林 夢真(2) 神戸大原中 |
8位 13.59 岡田 幹生(2) 神戸有野中 |
DNS 小林 稜岳(3) 神戸玉津中 |
タイムレース 13組 (3.0) |
1位 12.73 新田 隼也(3) 神戸玉津中 |
2位 12.78 湯木 翔聖(2) 神戸本山中 |
3位 12.98 石阪 慶介(3) 神戸本山中 |
4位 13.24 永富 晴也(3) 神戸鷹匠中 |
5位 13.40 山田 皓翔(3) 灘中 |
6位 13.45 富木 隆登(3) 神戸玉津中 |
7位 13.46 岡西 涼佑(3) 神戸鷹匠中 |
8位 13.48 植山 仁(2) 神戸星陵台中 |
9位 13.63 神宮 一千翔(2) 神戸御影中 |
タイムレース 14組 (2.3) |
1位 12.77 中 煌成(3) 神戸上野中 |
2位 12.87 渡辺 康太(3) 神戸上野中 |
3位 13.03 大内 悠咲(2) 神戸向洋中 |
4位 13.05 土井 空希(2) 神戸鷹取中 |
5位 13.09 北野 桜士郎(2) 神戸井吹台中 |
6位 13.29 青田 康希(2) 神戸向洋中 |
7位 13.68 岡田 翔(3) 神戸本多聞中 |
8位 13.81 中村 理人(2) 神戸御影中 |
DNS 池野 逸生(2) 神戸高倉中 |
タイムレース 15組 (1.5) |
1位 12.97 倉田 りゅうと(2) 神戸本多聞中 |
2位 13.11 石井 悠真(2) 神戸押部谷中 |
3位 13.11 藤本 詩太(2) 神戸本山中 |
4位 13.23 坂根 光樹(3) 神戸向洋中 |
5位 13.35 大箭 虎次郎(2) 神戸横尾中 |
6位 13.40 我如古 蓮和(2) 神戸鷹取中 |
7位 13.85 木村 郁壬(2) 神戸有野中 |
8位 14.13 酒巻 碧(2) 神戸御影中 |
9位 14.34 柏原 漣(2) 神戸御影中 |
タイムレース 16組 (1.9) |
1位 12.97 持田 琉偉(2) 滝川中 |
2位 13.19 井手口 駿斗(3) 神戸鈴蘭台中 |
3位 13.42 西村 宇弘(3) 灘中 |
4位 13.44 出水 翔悟(2) 神戸有野中 |
5位 13.51 桑木 信行(2) 滝川中 |
6位 13.56 魚住 大河(2) 神戸桃山台中 |
7位 13.56 平山 大賀(2) 神戸星陵台中 |
8位 13.73 桑城 稜輔(2) 神戸伊川谷中 |
タイムレース 17組 (3.1) |
1位 12.93 三木 一輝(2) 神戸本山南中 |
2位 13.13 浜松 そら(3) 神戸本山南中 |
3位 13.14 秋山 真一(2) 滝川中 |
4位 13.28 永岡 俐人(2) 神戸垂水中 |
5位 13.48 秋山 鷹音(2) 神戸桃山台中 |
6位 13.60 木戸口 煌(2) 神戸星陵台中 |
7位 13.91 水戸 飛羽(2) 神戸星陵台中 |
8位 14.39 吉田 侑叶(2) 神戸星陵台中 |
タイムレース 18組 (2.2) |
1位 13.22 磯野 裕也(3) 神戸桃山台中 |
2位 13.40 内田 純平(2) 神戸鷹匠中 |
3位 13.47 深堀 馳登(2) 神戸向洋中 |
4位 13.54 細野 佑斗(2) 神戸横尾中 |
5位 13.83 浅原 伶皇(3) 神戸上野中 |
6位 13.96 武舎 航平(3) 神戸上野中 |
7位 14.05 森山 颯人(2) 神戸御影中 |
8位 14.30 益満 陽太(2) 神戸井吹台中 |
タイムレース 19組 (1.3) |
1位 13.28 太田 圭亮(2) 神戸井吹台中 |
2位 13.60 長畑 樹(2) 神戸鷹匠中 |
3位 13.91 佐々木 蒼空(2) 神戸向洋中 |
4位 14.07 東 生真(3) 神戸有野中 |
5位 14.15 中西 琉太(2) 神戸本多聞中 |
6位 14.35 崎本 璃空(2) 神戸本多聞中 |
7位 14.42 片山 遼太郎(2) 神戸御影中 |
8位 14.82 藤田 慎成(3) 滝川中 |
タイムレース 20組 (1.2) |
1位 13.81 三村 優翔(2) 神戸井吹台中 |
2位 13.84 三柳 和輝(2) 神戸本山中 |
3位 13.90 大浜 誠貴(2) 神戸星陵台中 |
4位 14.03 鈴木 壮誠(3) 神戸本山南中 |
5位 14.06 山田 直長(2) 六甲中 |
6位 14.37 田中 桜生(3) 神戸鷹匠中 |
7位 14.91 白阪 颯太郎(3) 神戸鈴蘭台中 |
DNS 関本 輝音(2) 神戸本山中 |
タイムレース 21組 (2.9) |
1位 13.32 大谷 祐翔(2) 神戸鷹匠中 |
2位 13.69 畑 智陽(2) 神戸鷹匠中 |
3位 13.99 宮崎 奏人(2) 神戸鈴蘭台中 |
4位 14.25 日野 陽琉(2) 神戸鷹匠中 |
5位 14.52 松前 怜音(2) 神戸星陵台中 |
6位 14.52 平賀 壮(2) 神戸向洋中 |
7位 14.60 石村 旺寛(2) 神戸鷹匠中 |
8位 14.63 佐々木 勇仁(2) 神戸本多聞中 |
タイムレース 22組 (2.7) |
1位 14.49 鶴 夏暉(2) 神戸井吹台中 |
2位 14.55 義積 侑晟(2) 神戸鷹匠中 |
3位 14.65 高見 昇悟(2) 神戸鈴蘭台中 |
4位 14.74 村山 凛(2) 神戸横尾中 |
5位 14.89 前田 晄(2) 神戸有野中 |
6位 14.97 上坂 颯汰(2) 神戸伊川谷中 |
7位 15.21 副島 生蕗(2) 神戸鷹匠中 |
DNS 西村 蕗乃(2) 神戸本多聞中 |
タイムレース 23組 (2.1) |
1位 14.09 西川 遥真(2) 神戸有野中 |
2位 14.53 野田 康太(2) 神戸本山中 |
3位 14.63 石原 悠真(2) 神戸井吹台中 |
4位 14.90 古川 彪仁(2) 神戸井吹台中 |
5位 15.04 西川 蒼大(2) 神戸横尾中 |
6位 15.38 高原 直也(2) 神戸上野中 |
7位 15.89 永野 智大(3) 滝川中 |
8位 16.59 木下 龍斗(2) 神戸有野中 |
タイムレース【小学】 1組 (-0.2) |
1位 14.45 杉本 康太郎(6) 有野台NAC |
2位 14.60 田浦 迪生(6) 魚崎小 |
3位 14.98 南垣 怜玖(6) ユニバースポーツクラ |
4位 15.36 藤原 悠生(6) 西脇小 |
5位 15.67 隅田 瑛太(6) 神戸東舞子小 |
6位 15.82 椿 和己(5) 舞子小 |
7位 17.02 加藤 倫(6) 神戸小束山小 |
8位 18.03 山口 透弥(5) 霞ケ丘小 |
DNS 小林 陣(5) 長坂小 |
タイムレース【小学】 2組 (3.4) |
1位 15.06 奥田 雄登(6) 有野台NAC |
2位 15.84 杉島 百春(5) A&CKOBE |
3位 15.99 山口 草汰(6) A&CKOBE |
4位 16.17 中島 好陽(5) 神戸東舞子小 |
5位 16.61 岩本 真征(6) 神戸東舞子小 |
6位 16.68 林 湊真(5) 会下山レーシングクラ |
7位 17.52 日比野 歩(5) 会下山レーシングクラ |
8位 18.42 梶岡 奏介(6) 有野台NAC |
タイムレース【小学】 3組 (1.7) |
1位 14.90 奥野 陽絆(6) A&CKOBE |
2位 14.95 井上 陽翔(6) A&CKOBE |
3位 15.53 小島 伊澄(6) A&CKOBE |
4位 16.51 鶴田 来(5) A&CKOBE |
5位 17.21 門倉 凛仁(5) A&CKOBE |
6位 18.26 柴田 琥太朗(5) A&CKOBE |
DNS 水田 将吾(5) A&CKOBE |
DNS 蓑田 悠正(6) A&CKOBE |
タイムレース 1組 (3.9) |
1位 21.37 大崎 健太:T&F.Net.kobe |
2位 21.69 久保 拓己(2) 滝川二高 |
3位 21.83 年綱 晃広(3) 滝川二高 |
4位 22.13 森木 幹太(3) 星陵高 |
5位 22.15 松前 大雅(3) 星陵高 |
6位 22.22 佐々木 一朗(3) 夢野台高 |
7位 22.75 青山 道立(3) 滝川二高 |
8位 23.07 北井 優桜(3) 滝川二高 |
DNS 馬原 直希(3) 滝川二高 |
タイムレース 2組 (1.5) |
1位 21.75 山本 柊希(2) 滝川二高 |
2位 22.02 木山 翔太(2) 神戸高 |
3位 22.07 栗林 弘太郎(3) 神戸高 |
4位 22.30 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高 |
5位 22.37 山本 玲慈(3) 滝川二高 |
6位 22.66 井谷 心哉(2) 滝川二高 |
7位 22.66 藤本 圭亮(3) 滝川二高 |
8位 23.41 福田 博之:神戸市陸協 |
DNS 神沢 悠斗(3) 神港学園高 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 22.10 田畑 開(2) 滝川二高 |
2位 22.59 梶原 元希(2) 滝川二高 |
3位 22.79 田中 悠斗(3) 神港学園高 |
4位 22.89 吉田 光(3) 兵庫工高 |
5位 22.96 陶山 雄世:T&F.Net.kobe |
6位 23.50 田中 竜馬(3) 育英高 |
7位 23.59 堀川 徹太(2) 市葺合高 |
8位 45.84 久東 拓矢(3) 育英高 |
DNS 森 優人(3) 神港学園高 |
タイムレース 4組 (2.4) |
1位 22.15 福崎 竜輝(2) 滝川二高 |
2位 22.58 村井 悠人(2) 星陵高 |
3位 23.10 安部 翼(2) 神戸龍谷高 |
4位 23.11 松端 陽斗(2) 神戸甲北高 |
5位 23.22 楠瀬 凌平(3) 星陵高 |
6位 23.36 蜂谷 祥太朗(3) 神港学園高 |
7位 23.95 岡田 龍樹(1) 滝川高 |
8位 24.49 伊藤 将太郎(2) 灘高 |
DNS 山田 真大(2) 神戸龍谷高 |
タイムレース 5組 (0.8) |
1位 22.65 鈴見 光希(3) 星陵高 |
2位 22.70 木原 寛斗(2) 神戸鈴蘭台高 |
3位 22.83 角石 淳貴(2) 滝川二高 |
4位 23.29 篠塚 丈(3) 須磨友が丘高 |
5位 23.31 渡辺 凪琉(2) 兵庫工高 |
6位 23.38 鈴木 嵩人(3) 神戸高 |
7位 23.42 山本 蒼月(3) 神港学園高 |
8位 23.60 田畑 奏良(3) 滝川二高 |
DNS 上田 創太(3) 須磨東高 |
タイムレース 6組 (2.0) |
1位 22.45 窪田 航大(2) 神戸北高 |
2位 23.07 沢田 力成(2) 伊川谷北高 |
3位 23.15 下里 悠仁(2) 滝川二高 |
4位 23.40 吉田 陽心(3) 伊川谷北高 |
5位 23.72 筒井 瞭(2) 神戸高 |
6位 23.80 馬渡 光希(2) 神港学園高 |
7位 23.85 横田 叶偉(2) 滝川二高 |
8位 24.15 村田 遥楽(3) 舞子高 |
DNS 藤阪 悠真(2) 灘高 |
タイムレース 7組 (2.4) |
1位 23.17 林 琉輝(3) 神戸高塚高 |
2位 23.57 中村 心宝(3) 神戸龍谷高 |
3位 23.69 原口 航太朗(3) 六甲アイランド高 |
4位 23.86 山本 倖太郎(3) 神戸高塚高 |
5位 24.05 田中 優貴(3) 舞子高 |
6位 24.07 樫原 遼(2) 須磨東高 |
7位 24.19 三浦 圭人(2) 市葺合高 |
8位 24.35 本田 恭平(3) 神戸龍谷高 |
9位 24.81 玉置 智大(3) 神戸龍谷高 |
タイムレース 8組 (3.3) |
1位 22.50 市丸 弥興(3) 舞子高 |
2位 23.15 荻野 倫太朗(3) 神戸甲北高 |
3位 23.71 小林 祐翔(2) 神戸商高 |
4位 23.82 磯上 琉稀(3) 須磨翔風高 |
5位 24.65 小玉 琉斗(2) 須磨翔風高 |
6位 24.73 山本 正太(3) 舞子高 |
7位 24.82 青木 華虹(3) 須磨翔風高 |
8位 25.33 宮垣 穣(3) 須磨翔風高 |
DNS 進藤 翔誠(3) 舞子高 |
タイムレース 9組 (3.4) |
1位 22.36 笘下 惺(2) 伊川谷北高 |
2位 23.15 松井 崇人(2) 伊川谷北高 |
3位 23.76 大東 侑介(2) 舞子高 |
4位 23.78 山崎 智葵(3) 伊川谷北高 |
5位 23.90 田中 瑞希(3) 星陵高 |
6位 24.00 上木 獅流(3) 神港学園高 |
7位 24.19 隅田 仁(3) 東灘高 |
8位 24.68 三浦 航志郎(3) 舞子高 |
DNS 内田 迅(3) 神戸鈴蘭台高 |
タイムレース 10組 (2.9) |
1位 23.30 三田 倭都(3) 六甲アイランド高 |
2位 23.41 石塚 千酔(3) 須磨友が丘高 |
3位 23.73 嵯峨山 舜也(3) 星陵高 |
4位 23.82 舟坂 俊介(2) 伊川谷高 |
5位 23.84 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高 |
6位 24.00 香山 隼人(3) 神戸高塚高 |
7位 24.02 佐々木 来起(3) 神戸高 |
8位 24.71 佐藤 右京(2) 神戸高塚高 |
DSQ 徳田 翔(3) 神戸高塚高 |
タイムレース 11組 (1.2) |
1位 23.97 小野 愛弥(2) 神戸親和大 |
2位 23.98 小林 魁士(3) 神戸高 |
3位 24.03 久林 陽稀(2) 神戸市科技高 |
4位 24.04 阪成 陽向(2) 須磨友が丘高 |
5位 24.32 桜井 大志(2) 神戸鈴蘭台高 |
6位 24.65 飛岡 誠人(2) 神港橘高 |
DNS 西島 悠翔(3) 神港学園高 |
DNS 太田 詢(3) 夢野台高 |
DNS 飯塚 翔平(3) 同志社大 |
タイムレース 12組 (2.0) |
1位 23.38 和田 樹忠(2) 伊川谷北高 |
2位 23.80 佐々木 漣(3) 北須磨高 |
3位 24.20 徳留 敦(3) 神戸商高 |
4位 24.25 中川 廉(3) 神戸商高 |
5位 24.34 島崎 碧人(2) 神戸高塚高 |
6位 24.41 堀田 蒼心(2) 伊川谷北高 |
7位 25.28 中谷 空駆(3) 神戸鈴蘭台高 |
8位 25.64 高橋 遼(2) 市葺合高 |
9位 26.82 荒藤 環(2) 須磨翔風高 |
タイムレース 13組 (3.7) |
1位 23.95 村田 暁遊(2) 神戸商高 |
2位 24.02 神谷 健悟(3) 神戸学院高 |
3位 24.09 松本 明磨(2) 神戸鈴蘭台高 |
4位 24.27 松谷 朋哉(3) 夢野台高 |
5位 25.14 梅崎 優志(2) 育英高 |
6位 25.25 安島 佑哉(3) 伊川谷高 |
7位 25.30 勝見 嘉斗(2) 須磨翔風高 |
8位 25.62 林 鷲太(3) 須磨翔風高 |
DNS 木下 遥斗(2) 滝川高 |
タイムレース 14組 (0.8) |
1位 23.57 近藤 碧(2) 神戸甲北高 |
2位 24.38 蓬莱 絃(2) 東灘高 |
3位 24.65 岡田 大河(2) 神戸甲北高 |
4位 24.69 森 大征(1) 六甲学院高 |
5位 24.85 瀬戸 亮大(3) 神戸甲北高 |
6位 25.00 柴山 朔歩(1) 滝川高 |
7位 25.30 竹之内 凛(3) 六甲アイランド高 |
8位 25.42 今口 瑛大(3) 神戸高塚高 |
DNS 緒方 歩夢(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 15組 (2.1) |
1位 24.53 石原 尚哉(2) 伊川谷高 |
2位 24.72 伊藤 洸太(2) 神戸市科技高 |
3位 24.89 佐藤 快(2) 神港学園高 |
4位 24.95 植田 都生(2) 神戸市科技高 |
5位 25.23 柏木 壮一郎(2) 神港学園高 |
6位 25.80 鶴谷 侑生(2) 神戸商高 |
7位 25.81 野口 楓(3) 神戸商高 |
8位 26.12 奥井 修輔(3) 神戸商高 |
9位 26.82 里川 一輝(2) 須磨翔風高 |
タイムレース 16組 (1.4) |
1位 24.56 小川 潤人(2) 神戸北高 |
2位 24.86 原 凛太郎(3) 東灘高 |
3位 25.22 阪本 紘正(2) 神戸高塚高 |
4位 25.24 田中 翔大(3) 神戸高 |
5位 25.27 中嶋 駿太(3) 神戸市科技高 |
6位 25.66 清水 秀葵(2) 神戸北高 |
7位 25.70 松本 陽汰(3) 神戸高 |
8位 26.42 加納 裕斗(3) 神戸商高 |
タイムレース 17組 (2.4) |
1位 24.19 殿山 流唯(2) 神戸市科技高 |
2位 24.76 太田 陽斗(2) 神戸北高 |
3位 25.30 平田 裕城(2) 神戸商高 |
4位 25.42 上浦 道心(2) 神戸甲北高 |
5位 25.46 田辺 秀悠(3) 神戸北高 |
6位 25.50 柳谷 晃希(2) 神戸甲北高 |
7位 25.84 稲葉 宏樹(2) 神戸商高 |
DNS 藤本 宗一郎(2) 神戸商高 |
タイムレース 18組 (3.0) |
1位 24.10 山本 航大(2) 夢野台高 |
2位 24.93 足立 逸音(2) 六甲アイランド高 |
3位 25.40 奥村 颯斗(2) 夢野台高 |
4位 25.72 桧垣 友祐(2) 東灘高 |
5位 25.87 五熊 悠翔(2) 東灘高 |
6位 26.04 杉原 慧大(2) 市葺合高 |
7位 26.58 金沢 愛斗(3) 星陵高 |
DNS 大石 知惺(1) 灘高 |
タイムレース 19組 (2.7) |
1位 24.76 岸本 隆也(2) 東灘高 |
2位 25.76 山野 晴太郎(2) 六甲アイランド高 |
3位 25.84 橋本 大誠(2) 神戸高塚高 |
4位 26.09 白神 壱郎(2) 東灘高 |
5位 26.10 津田 琉斗(3) 滝川高 |
6位 26.55 銭 祥太郎(2) 神戸甲北高 |
7位 27.19 真島 大樹(2) 夢野台高 |
DNS 渡江 来斗(2) 神戸甲北高 |
タイムレース 20組 (0.6) |
1位 24.26 池田 駿介(3) 神戸甲北高 |
2位 24.59 平谷 涼佑(2) 神港橘高 |
3位 24.87 南 郁任(2) 六甲アイランド高 |
4位 25.83 汐先 寛風(2) 神戸学院高 |
5位 26.17 三栗谷 太陽(2) 神港橘高 |
6位 26.53 安藤 靖馬(3) 北須磨高 |
7位 27.03 佐藤 孝樹(3) 伊川谷北高 |
8位 28.05 松村 優樹(2) 神戸市科技高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.54.95 本田 和希:神戸市陸協 |
2位 1.56.33 広野 佑飛(3) 夢野台高 |
3位 1.58.82 中村 心宝(3) 神戸龍谷高 |
4位 1.59.17 田中 稜也:Frontier athlete clu |
5位 2.04.30 合内 啓輔(2) 伊川谷北高 |
6位 2.04.98 川田 流成(3) 北須磨高 |
7位 2.06.42 賀門 渚(3) 兵庫工高 |
DNS 山脇 秀斗(3) 育英高 |
DNS 林 信成(2) 六甲学院高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.02.38 森 陽杜(2) 滝川高 |
2位 2.02.62 余黒 健(2) 須磨友が丘高 |
3位 2.02.86 中島 倫太郎(3) 神戸市科技高 |
4位 2.02.88 安藤 悠真(2) 北須磨高 |
5位 2.04.29 前之園 貫太(3) 六甲アイランド高 |
6位 2.05.21 吉田 昂汰(2) 星陵高 |
7位 2.07.62 山口 翔弥(3) 神戸市科技高 |
8位 2.08.72 奥井 春輝(2) 神戸高塚高 |
9位 2.12.16 玉置 智大(3) 神戸龍谷高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.06.06 横山 達己(2) 滝川高 |
2位 2.07.37 西川 黎(2) 六甲学院高 |
3位 2.08.27 上田 央裕(3) 滝川高 |
4位 2.09.95 辻 吾郎(2) 滝川高 |
5位 2.10.03 篠原 理仁(2) 星陵高 |
6位 2.17.05 西山 慶汰(2) 神戸市科技高 |
7位 2.17.69 田中 雄輝(3) 滝川二高 |
DNS 南 郁任(2) 六甲アイランド高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.05.78 長尾 慶(3) 神戸市科技高 |
2位 2.09.40 野村 侑也(2) 市葺合高 |
3位 2.11.51 多久和 温弥(3) 市葺合高 |
4位 2.14.11 鈴木 陽(3) 市葺合高 |
5位 2.14.49 田村 悠二朗(2) 北須磨高 |
6位 2.18.31 真鍋 和明(3) 市葺合高 |
7位 2.19.80 柏木 煌介(2) 六甲アイランド高 |
8位 2.23.36 西河 琉伊(3) 須磨東高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.12.33 高見 勘太(3) 神戸市科技高 |
2位 2.12.68 大和 拓輝(3) 北須磨高 |
3位 2.12.82 延藤 稜空(2) 市葺合高 |
4位 2.17.94 竹本 傑(2) 伊川谷高 |
5位 2.22.14 浜中 一真(2) 神戸鈴蘭台高 |
6位 2.24.17 葛西 航太郎(2) 六甲アイランド高 |
7位 2.38.18 南 遥翔(3) 伊川谷高 |
DNS 加藤 一彬(2) 北須磨高 |
タイムレース 6組 |
1位 2.15.98 黒崎 優(2) 市葺合高 |
2位 2.17.05 高谷 誠斗(3) 神戸北高 |
3位 2.23.10 前岡 颯人(2) 市葺合高 |
4位 2.25.34 大杉 尚輝(2) 北須磨高 |
5位 2.25.62 柴田 一冴(3) 伊川谷北高 |
6位 2.27.12 橘田 昂樹(2) 神戸北高 |
DNS 斎木 陽和(2) 北須磨高 |
DNS 西依 舜平(3) 神港橘高 |
タイムレース 7組 |
1位 2.21.43 松本 翔太(2) 伊川谷北高 |
2位 2.27.12 鎌江 乃亜(2) 市葺合高 |
3位 2.28.06 王 俊宸(2) 市葺合高 |
4位 2.31.39 森本 陽大(2) 滝川高 |
DSQ 中井 遼(2) 東灘高 |
DSQ 佐藤 大聖(2) 北須磨高 |
DSQ 大堀 裕斗(2) 伊川谷北高 |
DSQ 舟越 友哉(2) 市葺合高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.20.97 古賀 三大(3) 神戸大原中 |
2位 4.32.76 藤岡 凌(3) 神戸有野中 |
3位 4.34.06 施 讃人(3) 六甲中 |
4位 4.34.81 中治 大知(2) 神戸星陵台中 |
5位 4.35.24 奥本 逸生(2) 神戸垂水中 |
6位 4.36.21 河合 橙哉(2) 神戸玉津中 |
7位 4.38.05 池田 稜弥(3) 神戸上野中 |
8位 4.38.39 橘田 太陽(3) 神戸垂水中 |
9位 4.39.84 三浦 睦翔(3) 神戸玉津中 |
10位 4.39.94 大下 岳真(3) 神戸星陵台中 |
11位 4.40.61 桝見 陽向(3) 神戸星陵台中 |
12位 4.42.20 椿 理志(2) 神戸星陵台中 |
13位 4.44.13 森田 真広(2) 神戸鈴蘭台中 |
14位 4.44.60 田中 航生(2) 神戸有野中 |
15位 4.47.89 石井 裕大(2) 神戸有野中 |
16位 4.50.56 石川 尚磨(2) 神戸本多聞中 |
17位 4.50.57 大谷 祐翔(2) 神戸鷹匠中 |
18位 4.53.20 徳元 奏太(3) 神戸星陵台中 |
19位 4.53.22 釜洞 哲(3) 神戸御影中 |
20位 4.56.17 笹倉 充貴(2) 神戸鈴蘭台中 |
21位 4.56.49 竹内 陽真(2) 神戸大原中 |
22位 4.56.92 藤田 健志(3) 神戸本多聞中 |
23位 4.57.08 池田 茂暢(3) 神戸有野中 |
24位 4.58.01 今井 雄也(3) 神戸玉津中 |
25位 5.00.07 伊達 睦月(2) 神戸本多聞中 |
26位 5.06.77 橋口 航平(3) 神戸御影中 |
DNS 津村 直明(2) 神戸星陵台中 |
DNS 小嶋 杏璃(3) 神戸本多聞中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.47.51 山中 遥稀(2) 神戸垂水中 |
2位 4.48.07 高橋 遼成(2) 神戸大原中 |
3位 4.48.43 畑 智陽(2) 神戸鷹匠中 |
4位 4.49.40 細馬 大暉(3) 神戸鈴蘭台中 |
5位 4.51.86 笹森 惺睦(3) 神戸井吹台中 |
6位 4.55.43 松尾 建吾(3) 神戸鷹取中 |
7位 4.57.73 中嶋 栄斗(2) 神戸垂水中 |
8位 4.58.13 中山 透吾(2) 神戸鈴蘭台中 |
9位 4.58.31 梅本 総太(2) 神戸本山中 |
10位 4.59.27 岩崎 柊真(3) 神戸垂水中 |
11位 4.59.87 小林 悠人(3) 神戸横尾中 |
12位 5.00.70 北井 海斗(3) 神戸桃山台中 |
13位 5.00.78 山口 泰生(3) 神戸本山中 |
14位 5.02.58 日野 陽琉(2) 神戸鷹匠中 |
15位 5.03.23 難波 侑矢(2) 神戸本山中 |
16位 5.06.39 浅野 煌星(3) 神戸玉津中 |
17位 5.07.27 小林 嵐士(3) 神戸御影中 |
18位 5.08.20 島田 晴守(3) 神戸本山中 |
19位 5.11.21 佐藤 奏一郎(3) 神戸本山中 |
20位 5.11.80 湯木 翔聖(2) 神戸本山中 |
21位 5.12.16 大崎 泰典(3) 神戸上野中 |
22位 5.14.81 吉田 結友(2) 神戸鈴蘭台中 |
23位 5.17.68 奈良 昴(3) 神戸本多聞中 |
24位 5.23.84 村上 直樹(3) 神戸王塚台中 |
25位 5.25.81 中川 准之介(2) 神戸有野中 |
26位 5.26.45 西川 遥真(2) 神戸有野中 |
27位 5.33.16 田中 煌(2) 神戸星陵台中 |
28位 5.38.01 柿木 千晴(2) 神戸星陵台中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.54.53 小林 靖昇(2) 神戸垂水中 |
2位 4.57.46 小島 友輝(2) 神戸桃山台中 |
3位 5.05.26 松山 鉄平(2) 神戸向洋中 |
4位 5.08.38 義積 侑晟(2) 神戸鷹匠中 |
5位 5.09.87 瓜生 央佑(2) 神戸鷹匠中 |
6位 5.11.67 岡田 知賢(2) 神戸本山南中 |
7位 5.12.16 西川 颯也(3) 神戸横尾中 |
8位 5.13.18 原田 雅也(2) 神戸大原中 |
9位 5.13.84 峯下 晄(2) 神戸伊川谷中 |
10位 5.14.84 小林 正明(3) 六甲中 |
11位 5.15.21 副島 生蕗(2) 神戸鷹匠中 |
12位 5.15.88 山本 颯真(3) 神戸鷹取中 |
13位 5.18.05 中谷 栄翔(2) 神戸鈴蘭台中 |
14位 5.19.08 河田 樹(2) 神戸本山南中 |
15位 5.19.74 山本 来都(2) 神戸星陵台中 |
16位 5.20.52 石田 敬(2) 灘中 |
17位 5.20.58 岩倉 壱知(2) 神戸玉津中 |
18位 5.21.35 門川 翔太(3) 灘中 |
19位 5.22.06 岩井 猛(3) 神戸鷹取中 |
20位 5.22.95 徳本 武尚(2) 神戸向洋中 |
21位 5.23.22 長尾 春(2) 神戸垂水中 |
22位 5.23.73 小林 恒介(3) 神戸垂水中 |
23位 5.27.05 池内 颯佑(2) 灘中 |
24位 5.28.50 田中 悠斗(2) 神戸玉津中 |
25位 5.29.39 引地 夏己(2) 六甲中 |
26位 5.39.96 小西谷 琉(2) 神戸本多聞中 |
27位 5.50.31 笹尾 勇心(2) 神戸玉津中 |
DNS 根岸 葵(3) 神戸玉津中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.08.36 崎谷 颯大(2) 神戸垂水中 |
2位 5.10.13 横山 陽己(2) 神戸垂水中 |
3位 5.16.43 吉田 瑛士(2) 神戸垂水中 |
4位 5.18.15 高御堂 功大(2) 神戸上野中 |
5位 5.23.78 老松 大樹(2) 神戸井吹台中 |
6位 5.25.76 里原 魁愛(2) 神戸桃山台中 |
7位 5.26.87 富田 璃希(3) 神戸玉津中 |
8位 5.27.45 平戸 聖(2) 神戸垂水中 |
9位 5.29.59 鷲坂 尚哉(2) 神戸井吹台中 |
10位 5.30.98 甲田 達基(2) 灘中 |
11位 5.33.51 阿部 祐(2) 六甲中 |
12位 5.34.21 岩田 翼(2) 神戸井吹台中 |
13位 5.35.86 八島 心俐(2) 神戸桃山台中 |
14位 5.36.28 西本 洋志郎(2) 神戸井吹台中 |
15位 5.36.43 山崎 陽平(2) 神戸横尾中 |
16位 5.37.71 清瀬 悠人(3) 神戸垂水中 |
17位 5.40.58 池田 幸生(2) 神戸有野中 |
18位 5.41.08 本間 蒼一郎(3) 神戸桃山台中 |
19位 5.44.44 辻本 咲弥(2) 神戸横尾中 |
20位 5.45.04 渡部 秀仁(2) 六甲中 |
21位 5.46.41 南条 睦貴(2) 神戸井吹台中 |
22位 5.46.72 岩下 享佑(2) 神戸高倉中 |
23位 5.47.65 前田 晄(2) 神戸有野中 |
24位 5.50.21 浅尾 燿悠(2) 神戸井吹台中 |
25位 5.50.83 坂田 諒(2) 神戸鈴蘭台中 |
26位 5.53.34 辻 悠真(2) 神戸垂水中 |
27位 6.29.90 木下 龍斗(2) 神戸有野中 |
DNS 菊村 惺颯(2) 神戸高倉中 |
タイムレース【小学】 |
1位 5.25.81 椿 和己(5) 舞子小 |
2位 5.48.36 山口 草汰(6) A&CKOBE |
3位 5.55.88 隅田 瑛太(6) 神戸東舞子小 |
4位 5.58.00 山本 遼(6) 糀台小 |
5位 5.58.26 藤田 大翔(6) 竹の台小 |
6位 6.02.89 北村 栞大(6) A&CKOBE |
7位 6.03.16 日比野 歩(5) 会下山レーシングクラ |
8位 6.08.10 滝波 碧斗(5) 会下山レーシングクラ |
9位 6.16.03 岩本 真征(6) 神戸東舞子小 |
10位 6.17.63 加藤 倫(6) 神戸小束山小 |
11位 6.38.54 梶岡 奏介(6) 有野台NAC |
12位 6.38.57 西山 優光(5) 会下山レーシングクラ |
13位 6.54.88 桂 智寛(5) 神戸美賀多台小 |
14位 6.58.27 織田 航汰(5) 会下山レーシングクラ |
15位 7.03.18 蓑田 颯吾(6) A&CKOBE |
DNS 小林 陣(5) 長坂小 |
タイムレース 1組 |
1位 53.52 吉井 律己:T&F.Net.kobe |
2位 55.04 原 悠也(3) 滝川二高 |
3位 55.21 山口 凛太郎(3) 滝川二高 |
4位 57.30 松前 大雅(3) 星陵高 |
5位 57.38 栗原 隼之介(3) 神戸鈴蘭台高 |
6位 57.96 堀川 徹太(2) 市葺合高 |
7位 58.31 三田 倭都(3) 六甲アイランド高 |
DNS 水野 稜:T&F.Net.kobe |
タイムレース 2組 |
1位 58.93 和田 英大(2) 伊川谷北高 |
2位 60.05 大森 檀(3) 伊川谷高 |
3位 60.19 白浜 快知(2) 神港学園高 |
4位 61.03 安納 一希(2) 伊川谷北高 |
5位 61.81 佐藤 駿樹(3) 伊川谷北高 |
6位 61.82 内藤 蒼人(3) 伊川谷北高 |
7位 62.21 向江 晃汰(3) 神戸鈴蘭台高 |
8位 72.98 新田 創一朗(2) 神戸高塚高 |
タイムレース 1組 |
1位 46.46神戸横尾中 |
2位 46.73神戸本山南中 |
3位 46.92神戸本多聞中 |
4位 47.00神戸伊川谷中 |
5位 47.31神戸井吹台中 |
6位 47.40神戸星陵台中 |
7位 48.16神戸御影中 |
タイムレース 2組 |
1位 47.66神戸有野中 |
2位 48.04神戸鷹匠中 |
3位 48.42神戸鷹取中 |
4位 48.90神戸高倉中 |
5位 49.29神戸本山中 |
6位 50.08六甲中 |
7位 50.38神戸大原中 |
タイムレース 3組 |
1位 48.15神戸桃山台中 |
2位 48.35滝川中 |
3位 49.34神戸垂水中 |
4位 50.06神戸向洋中 |
5位 50.57神戸鈴蘭台中 |
DNS灘中 |
決勝 |
1位 1.96 浅井 理孔(3) 滝川二高 |
2位 1.87 野村 成龍(2) 滝川二高 |
3位 1.78 織田 要(2) 滝川二高 |
4位 1.75 福武 祥一(2) 神戸高 |
5位 1.75 川瀬 てつた(3) 夢野台高 |
6位 1.70 桧垣 礼人(3) 滝川二高 |
7位 1.60 吉田 涼真(2) 神戸鈴蘭台高 |
8位 1.55 片山 剛(3) 神戸鈴蘭台高 |
9位 1.40 佐久間 裕翔(2) 神戸鈴蘭台高 |
DNS 大森 檀(3) 伊川谷高 |
DNS 引田 陽翔(2) 須磨東高 |
決勝【小学】 |
1位 1.15 田浦 迪生(6) 魚崎小 |
2位 1.15 杉島 百春(5) A&CKOBE |
3位 1.00 林 湊真(5) 会下山レーシングクラ |
4位 85 西山 優光(5) 会下山レーシングクラ |
決勝【中学】 |
1位 1.71 新居 大空(3) 神戸高倉中 |
2位 1.65 横田 拓臣(3) 神戸鷹匠中 |
3位 1.60 三枝 晴人(3) 神戸有野中 |
4位 1.50 浜松 そら(3) 神戸本山南中 |
5位 1.50 堀 瑛登(3) 神戸押部谷中 |
5位 1.50 小川 惣央(3) 神戸本多聞中 |
7位 1.45 東 裕太(2) 神戸井吹台中 |
8位 1.40 三原 拓斗(3) 神戸本山南中 |
9位 1.40 藤田 倫太朗(2) 神戸星陵台中 |
10位 1.40 石原 悠真(2) 神戸井吹台中 |
11位 1.25 柏原 漣(2) 神戸御影中 |
NM 石井 悠真(2) 神戸押部谷中 |
決勝 |
1位 6.83 (0.4) 岩出 悠(3) 滝川二高 |
2位 6.50 (0.9) 門脇 功成(3) 神戸学院高 |
3位 6.40 (2.9) 谷口 大翔(3) 伊川谷北高 |
4位 6.19 (3.4) 辻本 蒼馬(2) 滝川二高 |
5位 6.11 (1.5) 村田 暁遊(2) 神戸商高 |
6位 6.04 (2.3) 平川 靖士(2) 滝川二高 |
7位 6.02 (1.6) 野村 陽人(3) 神戸市科技高 |
8位 6.01 (3.2) 鈴見 光希(3) 星陵高 |
9位 6.01 (2.0) 増井 颯士(3) 伊川谷北高 |
10位 5.94 (2.6) 大原 悠椰(2) 滝川高 |
11位 5.90 (2.4) 田原 昇龍(3) 神港橘高 |
12位 5.90 (2.5) 安藤 優人(2) 神戸学院高 |
13位 5.86 (3.6) 小山 凌平(2) 夢野台高 |
14位 5.74 (0.8) 林 琉輝(3) 神戸高塚高 |
15位 5.74 (1.3) 加藤 琉唯(2) 神戸北高 |
16位 5.72 (3.1) 佐々木 漣(3) 北須磨高 |
17位 5.71 (1.4) 佐藤 颯拓(3) 神戸市科技高 |
18位 5.63 (3.1) 山南 奏和(2) 神港橘高 |
19位 5.54 (3.9) 板野 結希(1) 滝川高 |
20位 5.49 (2.5) 松田 浩門(3) 神戸北高 |
21位 5.46 (-0.6) 横山 右喬(3) 伊川谷北高 |
22位 5.43 (0.4) 山本 大翔(3) 星陵高 |
23位 5.41 (2.6) 今口 瑛大(3) 神戸高塚高 |
24位 5.31 (1.9) 小山 翔大(2) 神港橘高 |
25位 5.29 (2.0) 飛岡 誠人(2) 神港橘高 |
26位 5.23 (-0.2) 神谷 健悟(3) 神戸学院高 |
27位 5.20 (2.2) 兼井 愛斗(3) 須磨友が丘高 |
28位 5.20 (4.8) 舟坂 俊介(2) 伊川谷高 |
29位 5.17 (1.6) 山下 琥太郎(3) 神戸甲北高 |
30位 5.16 (0.9) 山下 連野(3) 神港学園高 |
31位 5.09 (1.7) 大石 陽大(3) 神戸市科技高 |
32位 5.03 (1.1) 松本 明磨(2) 神戸鈴蘭台高 |
33位 5.02 (1.2) 野元 優平(2) 神港橘高 |
34位 4.96 (3.2) 岸本 翔晴(2) 神戸甲北高 |
35位 4.95 (-2.0) 文珠 早飛(2) 神戸学院高 |
36位 4.65 (1.1) 川辺 智瑛(3) 星陵高 |
DNS 羽山 功汰(2) 夢野台高 |
NM 畑森 美範(2) 神戸高塚高 |
決勝【小学】 |
1位 3.94 (0.6) 杉本 康太郎(6) 有野台NAC |
2位 3.65 (-0.1) 田口 晴大(6) 有野台NAC |
3位 3.62 (3.4) 南垣 怜玖(6) ユニバースポーツクラ |
4位 3.40 (0.9) 井上 陽翔(6) A&CKOBE |
5位 3.33 (0.5) 滝波 碧斗(5) 会下山レーシングクラ |
6位 3.11 (2.4) 奥田 雄登(6) 有野台NAC |
7位 2.98 (2.5) 山口 透弥(5) 霞ケ丘小 |
8位 2.93 (0.6) 中島 好陽(5) 神戸東舞子小 |
9位 2.85 (1.5) 蓑田 颯吾(6) A&CKOBE |
10位 2.30 (2.1) 柴田 琥太朗(5) A&CKOBE |
11位 2.18 (1.7) 織田 航汰(5) 会下山レーシングクラ |
決勝【中学】 |
1位 5.72 (3.9) 脇田 遼次(3) 神戸有野中 |
2位 5.54 (-2.2) 吉村 陸仁(3) 神戸御影中 |
3位 5.41 (2.6) 岸 海将(2) 神戸鷹取中 |
4位 5.31 (0.5) 田中 響(3) 神戸鷹取中 |
5位 5.27 (3.0) 横山 碧海(3) 神戸本多聞中 |
6位 5.25 (1.4) 平林 大河(3) 神戸有野中 |
7位 5.20 (2.7) 宮本 海宙(2) 神戸向洋中 |
8位 5.15 (2.4) 大箭 虎太郎(3) 神戸横尾中 |
9位 5.15 (3.8) 延山 尊(2) 神戸本山中 |
10位 5.13 (1.3) 舟橋 奏佑(3) 神戸鷹匠中 |
11位 5.09 (1.3) 曽我 輝心(3) 神戸横尾中 |
12位 5.05 (0.4) 依岡 敢太(3) 神戸伊川谷中 |
13位 5.00 (2.6) 森本 悠生(2) 神戸高倉中 |
14位 4.95 (0.6) 坂口 恵大(3) 神戸伊川谷中 |
15位 4.83 (1.0) 荒町 治輝(3) 神戸本山中 |
16位 4.82 (3.2) 天川 颯太(3) 神戸鷹匠中 |
17位 4.77 (2.8) 藤木 亮成(3) 神戸本山南中 |
18位 4.75 (2.2) 吉田 昇永(3) 神戸押部谷中 |
19位 4.68 (-0.1) 藤本 詩太(2) 神戸本山中 |
20位 4.67 (1.8) 楢崎 銀二(2) 神戸押部谷中 |
21位 4.64 (2.1) 山崎 智尋(3) 神戸垂水中 |
22位 4.47 (1.1) 広田 宗佑(3) 神戸井吹台中 |
23位 4.45 (0.9) 嶋本 成峻(3) 神戸垂水中 |
24位 4.42 (1.4) 小西 直樹(3) 神戸向洋中 |
25位 4.42 (1.2) 三原 拓斗(3) 神戸本山南中 |
26位 4.33 (3.0) 大内 悠咲(2) 神戸向洋中 |
27位 4.33 (2.6) 本部 敦士(3) 神戸鈴蘭台中 |
28位 4.31 (0.7) 石阪 慶介(3) 神戸本山中 |
29位 4.24 (0.1) 鈴木 壮誠(3) 神戸本山南中 |
30位 4.21 (2.5) 神宮 一千翔(2) 神戸御影中 |
31位 4.04 (1.8) 木戸口 煌(2) 神戸星陵台中 |
32位 4.04 (1.6) 吉田 侑叶(2) 神戸星陵台中 |
33位 4.03 (2.3) 田中 桜生(3) 神戸鷹匠中 |
34位 3.82 (3.1) 三柳 和輝(2) 神戸本山中 |
35位 3.80 (2.9) 野田 康太(2) 神戸本山中 |
36位 3.66 (3.0) 中西 琉太(2) 神戸本多聞中 |
37位 3.56 (4.7) 西川 蒼大(2) 神戸横尾中 |
38位 3.52 (2.3) 村山 凛(2) 神戸横尾中 |
39位 3.43 (2.1) 坂根 光樹(3) 神戸向洋中 |
40位 3.05 (0.7) 石村 旺寛(2) 神戸鷹匠中 |
DNS 関本 輝音(2) 神戸本山中 |
DNS 中村 修吾(3) 神戸本山南中 |
DNS 松本 煌凱(3) 神戸星陵台中 |
DNS 野口 泰輝(2) 神戸星陵台中 |
決勝 |
1位 12.45 日野 竜吾(3) 兵庫工高 |
2位 11.60 崎永 怜央(2) 育英高 |
3位 10.41 村上 日勇和(3) 六甲アイランド高 |
4位 9.97 松井 翔真(3) 神戸市科技高 |
5位 9.52 石井 貴人(2) 伊川谷北高 |
6位 8.63 川北 陸叶(3) 滝川高 |
7位 8.20 米沢 佳都(2) 神戸甲北高 |
8位 7.37 越中 陸斗(2) 神戸龍谷高 |
9位 6.10 森 大征(1) 六甲学院高 |
10位 5.88 塚本 樹(2) 六甲学院高 |
11位 5.82 塩田 悠人(2) 六甲学院高 |
12位 5.27 大江 泰史(2) 神戸龍谷高 |
DNS 加藤 瑠希(2) 育英高 |
決勝【中学】 |
1位 10.03 金本 賢汰朗(3) 神戸横尾中 |
2位 9.81 平山 大賀(2) 神戸星陵台中 |
3位 9.08 柳原 誠人(3) 神戸井吹台中 |
4位 8.66 大賀 佑真(3) 神戸有野中 |
5位 7.44 桐山 遼太郎(2) 神戸高倉中 |
6位 7.32 今宮 涼太(3) 神戸本多聞中 |
7位 7.30 岡 航太朗(3) 神戸横尾中 |
8位 7.27 舛尾 海飛(3) 神戸御影中 |
9位 6.77 松前 怜音(2) 神戸星陵台中 |
10位 6.59 谷口 陽輝(3) 神戸御影中 |
11位 6.14 三村 優翔(2) 神戸井吹台中 |
12位 5.96 秋山 鷹音(2) 神戸桃山台中 |
13位 5.89 田中 航生(2) 神戸有野中 |
14位 5.09 鶴 夏暉(2) 神戸井吹台中 |
決勝 |
1位 49.76 柴田 陽斗(3) 兵庫工高 |
2位 41.91 織田 要(2) 滝川二高 |
3位 39.88 寄 圭吾(3) 神戸市科技高 |
4位 39.48 三宅 悠太(3) 北須磨高 |
5位 38.88 村田 光希(2) 北須磨高 |
6位 38.50 水谷 仁(2) 神戸北高 |
7位 38.03 杉下 佳友紀(2) 伊川谷北高 |
8位 37.82 桧垣 礼人(3) 滝川二高 |
9位 36.92 門田 貴佑(2) 星陵高 |
10位 33.69 越中 陸斗(2) 神戸龍谷高 |
11位 33.12 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高 |
12位 32.04 小野 愛弥(2) 神戸親和大 |
13位 31.18 佐藤 右京(2) 神戸高塚高 |
14位 30.74 松本 陽汰(3) 神戸高 |
15位 28.92 菊池 大輔(2) 北須磨高 |
16位 28.83 阪本 紘正(2) 神戸高塚高 |
17位 28.46 神野 隼汰(2) 須磨友が丘高 |
18位 22.36 小山 凌平(2) 夢野台高 |
19位 21.79 清水 健広(2) 神戸龍谷高 |
20位 17.28 沢田 和於(2) 星陵高 |
21位 14.14 大江 泰史(2) 神戸龍谷高 |
DNS 小松 祥大(4) 近大 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3) |
1位 12.71 熊田 真帆(3) 神戸高倉中 |
2位 12.98 東根 葵帆(3) 滝川第二中 |
3位 12.98 石田 美咲(3) 神戸星陵台中 |
4位 13.14 小前 諒果(2) 神戸有野中 |
5位 13.21 北条 里歩(3) 神戸高倉中 |
6位 13.26 中村 沙紀(3) 神戸大原中 |
7位 13.28 大西 心陽(3) 神戸鈴蘭台中 |
8位 13.37 奥田 美祐(3) 神戸本山中 |
9位 13.46 小川 明子(3) 神戸有野中 |
タイムレース 2組 (2.0) |
1位 13.29 小谷 彩乃(2) 神戸鈴蘭台中 |
2位 13.44 下村 真里奈(3) 神戸高倉中 |
3位 13.62 村井 澪梨(2) 神戸鷹匠中 |
4位 13.68 松谷 彩菜(3) 神戸本山南中 |
5位 13.76 松平 夏穂(3) 神戸井吹台中 |
6位 13.77 岡村 百々花(3) 神戸有野中 |
7位 13.78 山本 奈央(3) 神戸鷹匠中 |
8位 13.91 林 あまね(3) 神戸本山中 |
9位 13.96 大松 真央(3) 神戸井吹台中 |
タイムレース 3組 (2.0) |
1位 13.43 寄 綾音(2) 神戸鷹匠中 |
2位 13.80 鈴木 紗衣良(3) 神戸鷹取中 |
3位 13.81 大賀 みのり(2) 神戸井吹台中 |
4位 13.86 伊達 あずさ(3) 神戸井吹台中 |
5位 13.87 沖吉 千陽子(2) 神戸鷹取中 |
6位 13.96 西谷 風花(3) 神戸本山南中 |
7位 14.08 福原 沙和(2) 神戸本山南中 |
8位 14.10 松下 侑莉(3) 神戸大原中 |
9位 14.53 清水 柚咲(2) 神戸有野中 |
タイムレース 4組 (1.9) |
1位 13.95 井ノ上 優衣(2) 神戸鈴蘭台中 |
2位 14.02 吉村 日那(3) 神戸本山南中 |
3位 14.05 武藤 歩夏(3) 神戸上野中 |
4位 14.18 栄 怜海(2) 滝川第二中 |
5位 14.30 古田 紗彩(2) 神戸大原中 |
6位 14.37 堀井 ひなた(2) 神戸本多聞中 |
7位 14.52 飛岡 佑香(3) 神戸本山南中 |
8位 14.72 神野 葵(3) 神戸鷹匠中 |
9位 14.94 田中 来実(3) 神戸本山中 |
タイムレース 5組 (2.0) |
1位 13.97 山口 夢花(3) 神戸本山中 |
2位 14.04 南本 葵衣(2) 神戸井吹台中 |
3位 14.20 大川 湖葉(2) 神戸本多聞中 |
4位 14.37 佐藤 朋奈実(2) 神戸鷹匠中 |
5位 14.45 大重 梨愛(3) 神戸垂水中 |
6位 14.60 硲 輝羅々(3) 神戸御影中 |
7位 14.71 合田 ことみ(2) 神戸本山中 |
8位 14.74 江辻 倖(2) 神戸御影中 |
DNS 北浦 衣麻(3) 神戸鷹匠中 |
タイムレース 6組 (1.8) |
1位 13.95 池田 桃(2) 神戸本多聞中 |
2位 14.21 佐伯 翠(3) 神戸井吹台中 |
3位 14.27 川畑 美清(3) 神戸本山南中 |
4位 14.34 信川 綾音(3) 神戸垂水中 |
5位 14.37 満山 梨沙(2) 神戸向洋中 |
6位 14.39 田中 環(2) 神戸本山南中 |
7位 14.59 荒木 璃乃(2) 神戸御影中 |
8位 14.59 北川 詩央里(3) 神戸伊川谷中 |
9位 14.62 福嶋 しずく(2) 神戸高倉中 |
タイムレース 7組 (1.1) |
1位 14.10 林原 美月(2) 神戸伊川谷中 |
2位 14.49 園田 千結(2) 神戸本山中 |
3位 14.53 田島 咲良(2) 神戸井吹台中 |
4位 14.70 三宅 咲希(2) 神戸本多聞中 |
5位 14.96 尾崎 心音(2) 神戸横尾中 |
6位 14.97 畑本 秋茜(2) 神戸垂水中 |
7位 15.06 磯山 朱里(3) 神戸本山南中 |
8位 15.16 世古 晶子(2) 神戸飛松中 |
9位 15.19 天野 穂乃(2) 神戸御影中 |
タイムレース 8組 (1.2) |
1位 14.68 坂谷 実莉(2) 神戸本山南中 |
2位 14.96 清木 美咲(2) 神戸星陵台中 |
3位 14.97 浦狩 みはる(3) 神戸井吹台中 |
4位 15.15 森田 千尋(2) 神戸有野中 |
5位 15.40 網野 はな(3) 神戸御影中 |
6位 15.48 松浦 明咲(2) 神戸御影中 |
7位 15.87 西上 椿(2) 神戸鈴蘭台中 |
DNS 兼森 ひなた(3) 神戸本多聞中 |
DNS 山本 莉桜(3) 神戸伊川谷中 |
タイムレース 9組 (1.7) |
1位 14.42 井川 柚華(2) 神戸本山南中 |
2位 14.61 小西 なつか(2) 神戸向洋中 |
3位 14.65 南竹 乃夢(2) 神戸井吹台中 |
4位 14.66 前田 都采(2) 神戸垂水中 |
5位 14.67 山根 沙綾(3) 神戸鷹取中 |
6位 14.99 出水 すず(2) 神戸鷹匠中 |
7位 15.02 今井 智愛瀬(3) 神戸上野中 |
8位 15.18 多田 藍奈(2) 神戸本多聞中 |
9位 15.51 岡田 芽衣子(3) 神戸御影中 |
タイムレース 10組 (2.2) |
1位 14.64 須浦 未菜(2) 神戸鷹取中 |
2位 14.86 筧 友那(3) 神戸本山中 |
3位 14.89 小原 実央(3) 神戸井吹台中 |
4位 14.97 萩原 希芽(3) 神戸桃山台中 |
5位 14.99 須賀 千紘(2) 神戸井吹台中 |
6位 15.03 神崎 花菜(2) 神戸横尾中 |
7位 15.21 酒井 聖七(3) 神戸垂水中 |
8位 15.30 藤岡 結(2) 神戸御影中 |
9位 15.32 石橋 芽依(2) 神戸玉津中 |
タイムレース 11組 (2.9) |
1位 14.89 小山 こはる(3) 神戸桃山台中 |
2位 14.96 田上 楓香(3) 神戸星陵台中 |
3位 15.35 佐伯 蒼奈(3) 神戸本山南中 |
4位 15.40 工藤 瑠奈(2) 神戸星陵台中 |
5位 15.59 辻 綾乃(3) 神戸高倉中 |
6位 15.81 谷口 莉陽菜(2) 神戸飛松中 |
7位 15.91 大原 陽和子(3) 神戸御影中 |
DSQ 小原 彩由(2) 神戸玉津中 |
DNS 渡辺 彩実(3) 神戸本多聞中 |
タイムレース 12組 (0.6) |
1位 14.81 高橋 愛莉(3) 神戸太田中 |
2位 15.17 三原 知佳(2) 神戸井吹台中 |
3位 15.33 山田 愛佑梨(2) 神戸有野中 |
4位 15.53 舘 朋花(2) 神戸本山中 |
5位 15.71 赤谷 璃杏(2) 神戸桃山台中 |
6位 16.16 久次米 柚季(3) 神戸垂水中 |
7位 16.27 秋好 心愛(2) 神戸御影中 |
DSQ 住谷 唯(2) 神戸伊川谷中 |
タイムレース 13組 (0.2) |
1位 14.97 青木 栞奈(2) 神戸鷹取中 |
2位 15.29 岡本 紗奈(2) 神戸高倉中 |
3位 15.36 土橋 果歩(2) 神戸鈴蘭台中 |
4位 15.42 緒方 夕萌(3) 神戸井吹台中 |
5位 15.47 山本 莉子(2) 神戸井吹台中 |
6位 15.83 溝上 茉莉果(2) 神戸大原中 |
7位 15.84 田中 清彩(3) 神戸本山中 |
8位 16.40 安福 彩吹(2) 神戸御影中 |
タイムレース 14組 (0.8) |
1位 14.93 柄谷 心音(3) 神戸鷹匠中 |
2位 14.96 斎藤 咲菜(2) 神戸本山中 |
3位 15.82 降旗 すみれ(2) 神戸本多聞中 |
4位 15.86 田中 志織里(2) 神戸本山中 |
5位 16.18 小松 あい果(2) 神戸桃山台中 |
6位 16.26 大村 来未(3) 神戸伊川谷中 |
7位 16.32 岡崎 凛(3) 神戸本多聞中 |
8位 16.64 下田 恵蓮(2) 神戸桃山台中 |
タイムレース 15組 (2.8) |
1位 15.22 田中 咲来(2) 神戸桃山台中 |
2位 15.32 古川 由女(2) 神戸垂水中 |
3位 15.61 長西 優衣(2) 神戸桃山台中 |
4位 15.84 一水 杏菜(3) 神戸井吹台中 |
5位 15.93 南出 百花(2) 神戸本多聞中 |
6位 15.96 谷河 芽生菜(2) 神戸星陵台中 |
7位 16.29 福井 美羽(3) 神戸本山南中 |
8位 16.32 片山 和葉(3) 神戸星陵台中 |
タイムレース 16組 (2.8) |
1位 14.67 二神 楓(3) 神戸鷹取中 |
2位 14.99 竹本 紗英(2) 神戸本山南中 |
3位 15.06 児玉 来瞳(2) 神戸高倉中 |
4位 15.60 伊藤 美織(2) 神戸伊川谷中 |
5位 16.21 佐木 怜菜(2) 神戸桃山台中 |
6位 16.48 岡田 紗英(2) 神戸本山南中 |
7位 16.75 荒田 華凛(2) 神戸有野中 |
DNS 平 心和(3) 神戸星陵台中 |
タイムレース【小学】 1組 (2.2) |
1位 14.15 小林 紋菜(6) 神戸有瀬小 |
2位 15.04 合田 知花(6) 霞ケ丘小 |
3位 15.25 古賀 ひより(6) 会下山レーシングクラ |
4位 15.33 石田 結乃(6) 神戸東舞子小 |
5位 16.30 藤井 稀衣(6) 神戸東舞子小 |
6位 16.52 長手 友里(6) 狩場台小 |
DNS 沢田 晶歩(5) 霞ケ丘小 |
タイムレース【小学】 2組 (0.9) |
1位 16.62 泊 杏樹(5) A&CKOBE |
2位 16.84 金森 梓紗(6) 会下山レーシングクラ |
3位 17.16 寿 楓羽(5) A&CKOBE |
4位 17.76 本村 奈穂(5) 神戸東舞子小 |
5位 17.92 横山 えり(5) 会下山レーシングクラ |
DNS 江見 かのは(5) 出合小 |
タイムレース 1組 (4.0) |
1位 24.67 井上 凪紗(2) 滝川二高 |
2位 25.08 東馬場 杏咲(2) 滝川二高 |
3位 26.39 高山 碧(2) 滝川二高 |
4位 26.56 押見 野枝(3) 星陵高 |
5位 26.61 中村 莉奈(3) 須磨友が丘高 |
6位 26.68 横山 凛名(3) 市葺合高 |
7位 26.96 水野 恵依(2) 滝川二高 |
8位 27.14 中本 空菜(2) 滝川二高 |
タイムレース 2組 (2.7) |
1位 26.55 中島 朋香(2) 滝川二高 |
2位 26.97 宮前 好里(3) 神戸甲北高 |
3位 27.28 仲西 未羽(2) 須磨友が丘高 |
4位 27.86 井上 美空(3) 伊川谷北高 |
5位 29.09 山本 秋咲希(2) 市葺合高 |
6位 29.37 西野 美咲(2) 市葺合高 |
7位 29.85 中山 夢瑛(2) 市葺合高 |
DNS 森下 咲輝(2) 須磨友が丘高 |
タイムレース 3組 (1.2) |
1位 27.69 桐原 夕芽(3) 神戸鈴蘭台高 |
2位 27.73 石井 杏奈(2) 伊川谷北高 |
3位 27.74 久保 紗桜里(2) 須磨友が丘高 |
4位 28.59 小久保 優蕾(2) 神戸高塚高 |
5位 29.03 西辻 葉瑠(3) 星陵高 |
6位 29.04 木下 沙羅(2) 星陵高 |
7位 29.07 田中 萌愛(3) 星陵高 |
8位 29.16 江畑 穂香(2) 須磨友が丘高 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 27.62 小幡 美逢(2) 神戸鈴蘭台高 |
2位 29.54 前田 樹季(3) 須磨東高 |
3位 29.57 円井 芽依(2) 須磨東高 |
4位 29.68 朝原 菜々美(2) 須磨東高 |
5位 29.87 田中 侑来(2) 神戸高塚高 |
6位 30.23 森 美咲(2) 伊川谷高 |
7位 30.87 篠田 あおい(3) 神戸高塚高 |
タイムレース 5組 (2.1) |
1位 29.48 相生 結愛(2) 神港橘高 |
2位 29.57 須藤 咲愛(2) 北須磨高 |
3位 29.57 馬原 笑未(2) 神戸甲北高 |
4位 29.80 宮永 愛花(3) 神戸商高 |
5位 29.89 赤城 未来(2) 六甲アイランド高 |
6位 30.20 岡井 七海(2) 星陵高 |
7位 31.13 喜多村 心優(2) 市葺合高 |
タイムレース 6組 (1.4) |
1位 25.72 福安 瑠奈(3) 滝川二高 |
2位 29.80 本間 明子:Frontier athlete clu |
3位 29.94 枝信 歩果(2) 北須磨高 |
4位 30.44 岸野 夏葵(2) 神港学園高 |
5位 30.72 吉川 結愛(3) 星陵高 |
6位 31.13 鳥井 彩那(3) 須磨友が丘高 |
7位 31.62 岸本 都麦(2) 神港学園高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.19.54 田中 梨乃(3) 滝川二高 |
2位 2.30.10 古川 美咲(2) 須磨友が丘高 |
3位 2.33.77 阿尾 茉優(3) 神戸商高 |
4位 2.36.79 上江 梨央(3) 神戸高 |
5位 2.37.59 原田 夢衣(3) 夢野台高 |
6位 2.37.60 塩崎 陽菜(2) 六甲アイランド高 |
7位 2.41.03 オートリー 亜里紗(3) 市葺合高 |
8位 2.42.73 森 春陽(3) 伊川谷北高 |
DNS 小林 潮夏(2) 須磨東高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.38.51 片山 紅里(2) 市葺合高 |
2位 2.39.57 三木 彩羽(3) 神戸高塚高 |
3位 2.39.86 来馬 純鈴(2) 北須磨高 |
4位 2.41.72 吉井 夕賀(3) 伊川谷北高 |
5位 2.48.43 井上 咲来(3) 市葺合高 |
6位 2.49.31 中張 菜柚(3) 神港学園高 |
7位 2.49.55 浜田 朋花(3) 夢野台高 |
8位 2.52.79 篠田 あおい(3) 神戸高塚高 |
9位 2.57.80 中村 玲音(2) 市葺合高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.46.62 松永 優里(3) 神戸高 |
2位 2.47.71 山本 優(3) 夢野台高 |
3位 2.49.37 帆足 妃彩(2) 神港橘高 |
4位 2.52.71 大北 梨央(2) 神戸鈴蘭台高 |
5位 2.53.40 竹内 紗菜(2) 須磨友が丘高 |
6位 2.55.81 宗和 心咲(3) 夢野台高 |
DNS 山中 心琴(3) 神港橘高 |
DNS 藤原 舞耶(2) 北須磨高 |
タイムレース【小学】 |
1位 2.41.66 石田 結乃(6) 神戸東舞子小 |
2位 2.49.61 江見 かのは(5) 出合小 |
3位 2.51.83 高田 蒼央(6) 神戸東舞子小 |
4位 2.53.05 合田 知花(6) 霞ケ丘小 |
5位 2.54.65 藤井 稀衣(6) 神戸東舞子小 |
6位 3.10.89 金森 梓紗(6) 会下山レーシングクラ |
7位 3.12.12 本村 奈穂(5) 神戸東舞子小 |
8位 3.17.98 高橋 真凛(5) 糀台小 |
9位 3.20.85 横山 えり(5) 会下山レーシングクラ |
10位 3.21.17 安東 愛禾(6) 有野台NAC |
DNS 沢田 晶歩(5) 霞ケ丘小 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.19.47 五十嵐 遥花(3) 神戸大原中 |
2位 2.23.30 桑田 夏希(3) 神戸大原中 |
3位 2.24.02 山口 真歩(2) 神戸高倉中 |
4位 2.26.66 村田 実唯名(3) 神戸魚崎中 |
5位 2.26.97 高石 愛尋(3) 神戸星陵台中 |
6位 2.27.14 久保田 実愛(2) 鵯台中 |
7位 2.34.41 明比 梨々香(3) 神戸星陵台中 |
8位 2.34.57 亀井 菫(2) 神戸高倉中 |
9位 2.34.87 藤井 夢結(2) 神戸星陵台中 |
10位 2.38.13 谷口 知代(3) 神戸本山中 |
11位 2.38.87 新開 梨生(3) 神戸本山中 |
12位 2.38.94 青木 陽茉里(3) 神戸垂水中 |
13位 2.39.70 川村 結(3) 神戸大原中 |
14位 2.39.81 三宅 陽葵(3) 神戸有野中 |
15位 2.40.07 梶川 咲花(2) 神戸玉津中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.34.75 安田 茉央(3) 神戸高倉中 |
2位 2.37.18 田林 奈那子(2) 神戸井吹台中 |
3位 2.39.42 平野 凛明(2) 神戸星陵台中 |
4位 2.39.92 中村 佳音(2) 神戸垂水中 |
5位 2.40.24 渡辺 結衣(3) 神戸星陵台中 |
6位 2.40.41 恵良 遥香(2) 神戸大原中 |
7位 2.41.99 伊井 彩桜(2) 神戸上野中 |
8位 2.43.66 河村 柚奈(2) 神戸鈴蘭台中 |
9位 2.43.73 植野 帆乃夏(3) 神戸伊川谷中 |
10位 2.45.94 仙波 柚花(3) 神戸井吹台中 |
11位 2.53.51 久保 澪奈(3) 神戸伊川谷中 |
12位 2.54.01 中川 美緒(3) 神戸高倉中 |
13位 2.59.42 田上 柚希(2) 神戸星陵台中 |
14位 2.59.48 松島 果央(2) 神戸井吹台中 |
15位 3.04.72 ワイケル 葵姫(2) 神戸高倉中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.45.19 佐々木 咲帆(3) 神戸井吹台中 |
2位 2.48.19 安心院 栞(2) 神戸鷹匠中 |
3位 2.49.06 笠井 和香(2) 神戸本多聞中 |
4位 2.49.16 鳥羽 莉禾(2) 神戸本山中 |
5位 2.51.11 松岡 優奈(2) 神戸向洋中 |
6位 2.52.46 吉良 美咲(3) 神戸鈴蘭台中 |
7位 2.53.20 広谷 実紅(3) 神戸本山南中 |
8位 2.54.57 植村 莉乃(2) 神戸本山中 |
9位 2.55.27 中西 絢音(3) 神戸伊川谷中 |
10位 2.56.76 渡辺 悠日(3) 神戸本山南中 |
11位 2.57.00 福田 光来(2) 神戸御影中 |
12位 2.59.59 沢井 久波(2) 神戸星陵台中 |
13位 2.59.89 玉野 椰弥(3) 神戸本多聞中 |
14位 3.02.26 赤崎 恵菜(2) 神戸鷹取中 |
タイムレース【中学】 4組 |
1位 2.46.19 小嶋 華音(2) 神戸垂水中 |
2位 2.47.52 西 柚稀(2) 神戸大原中 |
3位 2.49.28 角谷 薫花(3) 神戸高倉中 |
4位 2.49.70 藤本 未稀(2) 神戸桃山台中 |
5位 2.51.18 中尾 心春(2) 神戸井吹台中 |
6位 2.58.29 梶村 日菜子(2) 神戸垂水中 |
7位 2.58.42 吉田 恵理子(2) 神戸井吹台中 |
8位 3.02.48 入江 菜央(2) 神戸鷹取中 |
9位 3.02.49 神崎 羽南(3) 神戸井吹台中 |
10位 3.02.91 岡田 真由子(2) 神戸本多聞中 |
11位 3.10.18 関根 凛(2) 神戸伊川谷中 |
12位 3.12.95 鈴木 愛菜(2) 神戸向洋中 |
13位 3.27.52 敦見 唯可(3) 神戸有野中 |
DNS 大路 埜乃(2) 神戸鷹取中 |
タイムレース |
1位 66.69 小林 侑加(3) 滝川二高 |
2位 70.83 押見 野枝(3) 星陵高 |
3位 72.44 宮武 彩羽(2) 神戸甲北高 |
4位 73.85 佐尾山 布美(2) 神戸高塚高 |
5位 76.94 福永 彩心(2) 神戸鈴蘭台高 |
6位 79.97 今井 咲希(2) 夢野台高 |
DNS 江口 郁奈(2) 神戸高 |
DNS 田上 京夏(3) 須磨東高 |
DSQ 木元 雪乃(2) 滝川二高 |
タイムレース 1組 |
1位 53.18神戸有野中 |
2位 53.85神戸井吹台中 |
3位 54.30神戸鷹匠中 |
4位 54.36神戸本山中 |
5位 54.37神戸本山南中 |
6位 57.37神戸御影中 |
7位 58.29神戸高倉中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.64神戸鈴蘭台中 |
2位 55.98神戸本多聞中 |
3位 56.36神戸鷹取中 |
4位 56.98神戸星陵台中 |
5位 57.35神戸垂水中 |
6位 58.68神戸伊川谷中 |
決勝 |
1位 1.57 幸玉 いちか(2) 滝川二高 |
2位 1.45 内藤 美空(3) 須磨東高 |
3位 1.40 宮脇 寧々(3) 神戸甲北高 |
4位 1.40 成瀬 汐織(3) 神戸鈴蘭台高 |
DNS 渡辺 葵(2) 神港橘高 |
決勝【小学】 |
1位 1.10 古賀 ひより(6) 会下山レーシングクラ |
決勝【中学】 |
1位 1.48 安心院 栞(2) 神戸鷹匠中 |
2位 1.48 元山 心葉(3) 神戸井吹台中 |
3位 1.45 北浦 衣麻(3) 神戸鷹匠中 |
4位 1.35 林 あまね(3) 神戸本山中 |
4位 1.35 赤木 凛乃杏(3) 神戸押部谷中 |
6位 1.30 南竹 乃夢(2) 神戸井吹台中 |
7位 1.30 合田 ことみ(2) 神戸本山中 |
7位 1.30 鈴木 紗衣良(3) 神戸鷹取中 |
9位 1.25 近藤 彩乃(3) 神戸本多聞中 |
10位 1.25 田中 清彩(3) 神戸本山中 |
11位 1.25 柄谷 心音(3) 神戸鷹匠中 |
12位 1.20 西岡 優花(3) 神戸鷹匠中 |
13位 1.20 松島 果央(2) 神戸井吹台中 |
NM 藤岡 結(2) 神戸御影中 |
決勝 |
1位 4.98 (1.5) 伊与田 晴(2) 神戸鈴蘭台高 |
2位 4.76 (1.4) 大塚 悠華(2) 須磨東高 |
3位 4.58 (1.3) 安治 来夏(3) 神戸鈴蘭台高 |
4位 4.28 (0.2) 新谷 沙紀(2) 神戸高 |
5位 4.06 (1.1) 宮永 愛花(3) 神戸商高 |
6位 3.82 (0.4) 長町 彩音(2) 市葺合高 |
7位 3.77 (0.8) 鳥井 彩那(3) 須磨友が丘高 |
決勝【小学】 |
1位 3.66 (4.1) 高田 蒼央(6) 神戸東舞子小 |
2位 3.11 (2.4) 高橋 真凛(5) 糀台小 |
決勝【中学】 |
1位 5.07 (1.4) 小前 諒果(2) 神戸有野中 |
2位 4.73 (1.6) 大松 真央(3) 神戸井吹台中 |
3位 4.61 (2.0) 吉村 日那(3) 神戸本山南中 |
4位 4.37 (2.4) 西谷 風花(3) 神戸本山南中 |
5位 4.31 (2.0) 山口 夢花(3) 神戸本山中 |
6位 4.31 (1.1) 寄 綾音(2) 神戸鷹匠中 |
7位 4.28 (1.5) 村井 澪梨(2) 神戸鷹匠中 |
8位 4.26 (2.8) 奥田 美祐(3) 神戸本山中 |
9位 4.21 (3.2) 高橋 あおい(3) 神戸本山南中 |
10位 4.13 (3.2) 信川 綾音(3) 神戸垂水中 |
11位 4.09 (1.5) 大賀 みのり(2) 神戸井吹台中 |
12位 3.99 (1.3) 井ノ上 優衣(2) 神戸鈴蘭台中 |
13位 3.98 (1.9) 筧 友那(3) 神戸本山中 |
14位 3.95 (2.2) 伊達 あずさ(3) 神戸井吹台中 |
15位 3.92 (1.0) 三原 知佳(2) 神戸井吹台中 |
16位 3.89 (1.0) 清木 美咲(2) 神戸星陵台中 |
17位 3.87 (2.1) 園田 千結(2) 神戸本山中 |
18位 3.85 (3.6) 田中 来実(3) 神戸本山中 |
19位 3.83 (3.5) 池野 由夏(3) 神戸本多聞中 |
20位 3.76 (2.6) 田中 悠麗奈(2) 神戸本多聞中 |
21位 3.74 (2.2) 佐藤 朋奈実(2) 神戸鷹匠中 |
22位 3.64 (2.2) 出水 すず(2) 神戸鷹匠中 |
23位 3.52 (1.3) 足穂 衣奈(3) 神戸井吹台中 |
24位 3.49 (1.4) 緒方 夕萌(3) 神戸井吹台中 |
25位 3.47 (0.9) 斎藤 咲菜(2) 神戸本山中 |
26位 3.38 (0.5) 石田 美咲(3) 神戸星陵台中 |
27位 3.34 (1.9) 吉津 明香(2) 神戸本多聞中 |
28位 3.34 (2.0) 北川 詩央里(3) 神戸伊川谷中 |
29位 3.32 (0.5) 佐伯 蒼奈(3) 神戸本山南中 |
30位 3.27 (2.4) 工藤 瑠奈(2) 神戸星陵台中 |
31位 3.27 (2.6) 田中 志織里(2) 神戸本山中 |
32位 3.25 (2.0) 松浦 明咲(2) 神戸御影中 |
33位 3.14 (2.3) 児玉 来瞳(2) 神戸高倉中 |
34位 3.10 (2.3) 与 紗都(3) 神戸御影中 |
35位 2.88 (0.0) 安福 彩吹(2) 神戸御影中 |
36位 2.86 (1.2) 須賀 千紘(2) 神戸井吹台中 |
37位 2.69 (1.6) 秋好 心愛(2) 神戸御影中 |
DNS 稲葉 あいな(3) 神戸有野中 |
NM 片山 和葉(3) 神戸星陵台中 |
DNS 兼森 ひなた(3) 神戸本多聞中 |
DNS 山本 莉桜(3) 神戸伊川谷中 |
決勝 |
1位 7.25 小林 莉子(2) 北須磨高 |
2位 4.93 吉川 結愛(3) 星陵高 |
決勝【中学】 |
1位 10.58 松平 夏穂(3) 神戸井吹台中 |
2位 9.98 平 心和(3) 神戸星陵台中 |
3位 9.82 赤木 凛乃杏(3) 神戸押部谷中 |
4位 9.68 長谷川 紗夕(3) 神戸押部谷中 |
5位 8.77 小原 実央(3) 神戸井吹台中 |
6位 8.21 神野 葵(3) 神戸鷹匠中 |
7位 7.88 川口 絢音(3) 神戸大原中 |
8位 7.77 原 ひなた(3) 神戸高倉中 |
9位 7.53 田路 蒼依(3) 神戸本多聞中 |
10位 7.25 西岡 優花(3) 神戸鷹匠中 |
11位 7.14 土橋 果歩(2) 神戸鈴蘭台中 |
12位 7.07 川畑 美清(3) 神戸本山南中 |
13位 7.05 谷河 芽生菜(2) 神戸星陵台中 |
14位 6.90 田中 悠麗奈(2) 神戸本多聞中 |
15位 6.73 福嶋 しずく(2) 神戸高倉中 |
16位 6.65 中村 愛望(2) 神戸鈴蘭台中 |
17位 6.54 浦狩 みはる(3) 神戸井吹台中 |
18位 6.45 久次米 柚季(3) 神戸垂水中 |
19位 6.26 下村 真里奈(3) 神戸高倉中 |
20位 6.04 丸山 咲智(3) 神戸大原中 |
21位 4.69 庄司 心遥(3) 神戸鷹匠中 |
決勝 |
1位 37.35 稲田 桃子(2) 神戸市科技高 |
2位 28.48 下川 有希(2) 須磨東高 |
3位 23.11 吉尾 莉子(3) 神戸龍谷高 |
4位 20.96 須藤 咲愛(2) 北須磨高 |
5位 18.29 木元 雪乃(2) 滝川二高 |
6位 16.50 岸 美海(2) 須磨翔風高 |
7位 15.23 大森 こころ(2) 夢野台高 |
NM 幸玉 いちか(2) 滝川二高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.54(2.1) タイムレース 1組 江本 英知(3) 神戸本山南中 |
2位 11.71(2.1) タイムレース 1組 北田 澪琉(3) 神戸本多聞中 |
3位 11.82(2.1) タイムレース 1組 横田 拓臣(3) 神戸鷹匠中 |
4位 11.87(1.0) タイムレース 3組 大西 浩斗(3) 神戸星陵台中 |
5位 11.88(-0.9) タイムレース 2組 横山 碧海(3) 神戸本多聞中 |
6位 12.09(1.0) タイムレース 3組 河野 大地(3) 神戸井吹台中 |
7位 12.10(2.1) タイムレース 1組 依岡 敢太(3) 神戸伊川谷中 |
8位 12.12(-0.9) タイムレース 2組 曽我 輝心(3) 神戸横尾中 |
9位 12.14(2.1) タイムレース 1組 塚越 一輝(3) 神戸桃山台中 |
10位 12.19(-0.9) タイムレース 2組 松本 煌凱(3) 神戸星陵台中 |
11位 12.22(0.3) タイムレース 4組 西岡 慶心(3) 神戸本多聞中 |
12位 12.24(1.6) タイムレース 6組 堀 瑛登(3) 神戸押部谷中 |
13位 12.28(2.0) タイムレース 5組 栗花落 崇祐(3) 神戸上野中 |
14位 12.29(-0.9) タイムレース 2組 天川 颯太(3) 神戸鷹匠中 |
14位 12.29(2.1) タイムレース 1組 野村 悠陽(3) 神戸御影中 |
16位 12.30(-0.9) タイムレース 2組 薮下 蒼士(3) 神戸横尾中 |
16位 12.30(2.7) タイムレース 10組 塩見 涼介(3) 神戸長峰中 |
18位 12.31(-0.9) タイムレース 2組 仲宗根 万絃(3) 神戸本山南中 |
19位 12.32(1.6) タイムレース 6組 宮崎 蓮也(2) 神戸桃山台中 |
19位 12.32(0.3) タイムレース 4組 三宅 桜介(3) 神戸有野中 |
21位 12.33(2.0) タイムレース 5組 原田 蓮(3) 神戸本山南中 |
22位 12.34(0.3) タイムレース 4組 小関 隼風(3) 滝川中 |
23位 12.37(1.0) タイムレース 3組 田原 蒼太(3) 神戸鷹取中 |
24位 12.38(2.1) タイムレース 1組 萩原 凛(3) 神戸横尾中 |
25位 12.39(2.5) タイムレース 9組 森 翔梧(3) 滝川中 |
26位 12.40(1.2) タイムレース 7組 宮本 海宙(2) 神戸向洋中 |
27位 12.41(1.6) タイムレース 6組 中田 悠雅(3) 神戸横尾中 |
27位 12.41(2.0) タイムレース 5組 山崎 智尋(3) 神戸垂水中 |
29位 12.42(1.6) タイムレース 6組 荒町 治輝(3) 神戸本山中 |
30位 12.46(-0.9) タイムレース 2組 田中 快(3) 六甲中 |
31位 12.47(1.0) タイムレース 3組 中谷 一彩(2) 神戸大原中 |
32位 12.48(0.3) タイムレース 4組 三島 鯉来(3) 神戸伊川谷中 |
33位 12.49(1.0) タイムレース 3組 三浦 湊人(2) 神戸垂水中 |
33位 12.49(0.3) タイムレース 4組 小泉 遼一郎(3) 神戸井吹台中 |
35位 12.50(1.2) タイムレース 7組 吉田 悠吾(3) 神戸鷹取中 |
36位 12.51(1.0) タイムレース 3組 岩本 隆太(3) 神戸井吹台中 |
37位 12.52(1.0) タイムレース 3組 坂口 恵大(3) 神戸伊川谷中 |
38位 12.54(1.0) タイムレース 3組 木村 陽人(3) 神戸本多聞中 |
38位 12.54(1.0) タイムレース 11組 藤木 亮成(3) 神戸本山南中 |
38位 12.54(2.7) タイムレース 10組 山下 世那(2) 灘中 |
41位 12.55(1.6) タイムレース 6組 岡田 海龍(2) 神戸王塚台中 |
42位 12.57(1.2) タイムレース 7組 辻本 翔己(2) 神戸有野中 |
43位 12.58(0.3) タイムレース 4組 向田 樹(3) 神戸伊川谷中 |
44位 12.60(1.1) タイムレース 8組 大室 新(2) 神戸星陵台中 |
45位 12.61(-0.9) タイムレース 2組 吉村 陸仁(3) 神戸御影中 |
45位 12.61(2.0) タイムレース 5組 山田 遥翔(2) 灘中 |
47位 12.62(2.0) タイムレース 5組 大箭 虎太郎(3) 神戸横尾中 |
48位 12.64(2.0) タイムレース 5組 岸 海将(2) 神戸鷹取中 |
48位 12.64(2.5) タイムレース 9組 蓬莱 賢太郎(3) 神戸星陵台中 |
50位 12.65(1.6) タイムレース 6組 小西 直樹(3) 神戸向洋中 |
51位 12.67(1.6) タイムレース 6組 脇田 遼次(3) 神戸有野中 |
52位 12.68(2.0) タイムレース 5組 田中 響(3) 神戸鷹取中 |
53位 12.69(1.0) タイムレース 11組 東 裕太(2) 神戸井吹台中 |
53位 12.69(2.0) タイムレース 5組 福重 里央叶(2) 神戸井吹台中 |
53位 12.69(1.2) タイムレース 7組 平林 大河(3) 神戸有野中 |
53位 12.69(1.2) タイムレース 7組 山本 悠晴(3) 神戸大原中 |
53位 12.69(1.1) タイムレース 8組 森本 悠生(2) 神戸高倉中 |
58位 12.70(1.2) タイムレース 7組 三枝 晴人(3) 神戸有野中 |
58位 12.70(1.1) タイムレース 8組 川口 颯大(2) 神戸井吹台中 |
60位 12.72(2.0) タイムレース 5組 増田 歩希(3) 神戸桃山台中 |
60位 12.72(1.2) タイムレース 7組 延山 尊(2) 神戸本山中 |
62位 12.73(2.7) タイムレース 10組 泉田 悠太(3) 神戸本山南中 |
62位 12.73(1.2) タイムレース 7組 南部 陽向(3) 神戸鷹取中 |
62位 12.73(3.0) タイムレース 13組 新田 隼也(3) 神戸玉津中 |
65位 12.74(2.7) タイムレース 10組 佐藤 奏一郎(3) 神戸本山中 |
65位 12.74(1.6) タイムレース 6組 狩場 亮人(3) 六甲中 |
67位 12.75(2.5) タイムレース 9組 村田 悠輔(2) 神戸有野中 |
68位 12.77(2.3) タイムレース 14組 中 煌成(3) 神戸上野中 |
69位 12.78(-0.9) タイムレース 2組 北垣 慶大(3) 神戸御影中 |
69位 12.78(3.0) タイムレース 13組 湯木 翔聖(2) 神戸本山中 |
69位 12.78(2.5) タイムレース 9組 小山 輝(3) 滝川中 |
72位 12.80(1.0) タイムレース 11組 中村 邦充(2) 神戸大原中 |
73位 12.82(0.3) タイムレース 4組 舟橋 奏佑(3) 神戸鷹匠中 |
73位 12.82(1.1) タイムレース 8組 田村 翔聖(3) 神戸本多聞中 |
75位 12.83(1.2) タイムレース 7組 島 悠輝(3) 神戸有野中 |
76位 12.84(1.1) タイムレース 8組 真継 太一(3) 神戸鈴蘭台中 |
77位 12.86(1.0) タイムレース 11組 山本 悠斗(2) 神戸大原中 |
78位 12.87(2.3) タイムレース 14組 渡辺 康太(3) 神戸上野中 |
79位 12.90(1.0) タイムレース 11組 余吾 幸也(3) 神戸本多聞中 |
80位 12.91(2.7) タイムレース 10組 井藤 優星(3) 神戸鈴蘭台中 |
80位 12.91(1.0) タイムレース 11組 嶋本 成峻(3) 神戸垂水中 |
82位 12.92(1.0) タイムレース 3組 芦田 匠(3) 神戸御影中 |
82位 12.92(2.7) タイムレース 10組 岩本 大空(3) 神戸上野中 |
84位 12.93(3.4) タイムレース 12組 高栄 良知(3) 神戸本山南中 |
84位 12.93(0.3) タイムレース 4組 堀 煌河(3) 神戸御影中 |
84位 12.93(3.1) タイムレース 17組 三木 一輝(2) 神戸本山南中 |
84位 12.93(2.7) タイムレース 10組 堤 悠真(2) 神戸御影中 |
88位 12.94(3.4) タイムレース 12組 倉田 大翔(2) 神戸有野中 |
89位 12.95(2.7) タイムレース 10組 森 悠馬(2) 神戸垂水中 |
90位 12.97(1.1) タイムレース 8組 西田 一葵(3) 神戸高倉中 |
90位 12.97(1.9) タイムレース 16組 持田 琉偉(2) 滝川中 |
90位 12.97(1.5) タイムレース 15組 倉田 りゅうと(2) 神戸本多聞中 |
93位 12.98(3.0) タイムレース 13組 石阪 慶介(3) 神戸本山中 |
94位 13.00(2.5) タイムレース 9組 田中 蒼良(3) 神戸高倉中 |
94位 13.00(1.0) タイムレース 11組 本部 敦士(3) 神戸鈴蘭台中 |
96位 13.01(1.1) タイムレース 8組 柳原 誠人(3) 神戸井吹台中 |
96位 13.01(2.7) タイムレース 10組 広田 宗佑(3) 神戸井吹台中 |
98位 13.03(2.3) タイムレース 14組 大内 悠咲(2) 神戸向洋中 |
99位 13.05(2.3) タイムレース 14組 土井 空希(2) 神戸鷹取中 |
100位 13.09(2.3) タイムレース 14組 北野 桜士郎(2) 神戸井吹台中 |
101位 13.10(2.5) タイムレース 9組 石井 裕大(2) 神戸有野中 |
102位 13.11(1.5) タイムレース 15組 藤本 詩太(2) 神戸本山中 |
102位 13.11(1.5) タイムレース 15組 石井 悠真(2) 神戸押部谷中 |
104位 13.13(3.1) タイムレース 17組 浜松 そら(3) 神戸本山南中 |
105位 13.14(3.1) タイムレース 17組 秋山 真一(2) 滝川中 |
105位 13.14(2.5) タイムレース 9組 佐藤 優希(2) 神戸御影中 |
105位 13.14(3.4) タイムレース 12組 桐山 遼太郎(2) 神戸高倉中 |
108位 13.17(1.1) タイムレース 8組 木原 暢希(3) 神戸有野中 |
109位 13.18(1.1) タイムレース 8組 高田 英明(2) 神戸鈴蘭台中 |
110位 13.19(1.9) タイムレース 16組 井手口 駿斗(3) 神戸鈴蘭台中 |
111位 13.22(2.2) タイムレース 18組 磯野 裕也(3) 神戸桃山台中 |
112位 13.23(1.5) タイムレース 15組 坂根 光樹(3) 神戸向洋中 |
113位 13.24(3.0) タイムレース 13組 永富 晴也(3) 神戸鷹匠中 |
114位 13.25(3.4) タイムレース 12組 武川 結音(3) 神戸押部谷中 |
115位 13.26(3.4) タイムレース 12組 岩見 大翔(2) 神戸本多聞中 |
115位 13.26(3.4) タイムレース 12組 扇沢 涼太(2) 神戸有野中 |
117位 13.28(1.3) タイムレース 19組 太田 圭亮(2) 神戸井吹台中 |
117位 13.28(3.1) タイムレース 17組 永岡 俐人(2) 神戸垂水中 |
119位 13.29(2.3) タイムレース 14組 青田 康希(2) 神戸向洋中 |
119位 13.29(3.4) タイムレース 12組 林 夢真(2) 神戸大原中 |
121位 13.32(2.9) タイムレース 21組 大谷 祐翔(2) 神戸鷹匠中 |
122位 13.35(1.5) タイムレース 15組 大箭 虎次郎(2) 神戸横尾中 |
123位 13.40(3.0) タイムレース 13組 山田 皓翔(3) 灘中 |
123位 13.40(2.2) タイムレース 18組 内田 純平(2) 神戸鷹匠中 |
123位 13.40(1.5) タイムレース 15組 我如古 蓮和(2) 神戸鷹取中 |
126位 13.42(1.9) タイムレース 16組 西村 宇弘(3) 灘中 |
127位 13.44(1.9) タイムレース 16組 出水 翔悟(2) 神戸有野中 |
128位 13.45(3.0) タイムレース 13組 富木 隆登(3) 神戸玉津中 |
129位 13.46(1.0) タイムレース 11組 今宮 涼太(3) 神戸本多聞中 |
129位 13.46(3.0) タイムレース 13組 岡西 涼佑(3) 神戸鷹匠中 |
131位 13.47(2.2) タイムレース 18組 深堀 馳登(2) 神戸向洋中 |
132位 13.48(3.0) タイムレース 13組 植山 仁(2) 神戸星陵台中 |
132位 13.48(3.1) タイムレース 17組 秋山 鷹音(2) 神戸桃山台中 |
134位 13.51(1.9) タイムレース 16組 桑木 信行(2) 滝川中 |
135位 13.54(2.2) タイムレース 18組 細野 佑斗(2) 神戸横尾中 |
136位 13.56(1.9) タイムレース 16組 平山 大賀(2) 神戸星陵台中 |
136位 13.56(1.9) タイムレース 16組 魚住 大河(2) 神戸桃山台中 |
138位 13.59(3.4) タイムレース 12組 岡田 幹生(2) 神戸有野中 |
139位 13.60(1.3) タイムレース 19組 長畑 樹(2) 神戸鷹匠中 |
139位 13.60(3.1) タイムレース 17組 木戸口 煌(2) 神戸星陵台中 |
141位 13.63(3.0) タイムレース 13組 神宮 一千翔(2) 神戸御影中 |
142位 13.68(2.3) タイムレース 14組 岡田 翔(3) 神戸本多聞中 |
143位 13.69(2.9) タイムレース 21組 畑 智陽(2) 神戸鷹匠中 |
144位 13.73(1.9) タイムレース 16組 桑城 稜輔(2) 神戸伊川谷中 |
145位 13.81(1.2) タイムレース 20組 三村 優翔(2) 神戸井吹台中 |
145位 13.81(2.3) タイムレース 14組 中村 理人(2) 神戸御影中 |
147位 13.83(2.2) タイムレース 18組 浅原 伶皇(3) 神戸上野中 |
148位 13.84(1.2) タイムレース 20組 三柳 和輝(2) 神戸本山中 |
149位 13.85(1.5) タイムレース 15組 木村 郁壬(2) 神戸有野中 |
150位 13.90(1.2) タイムレース 20組 大浜 誠貴(2) 神戸星陵台中 |
151位 13.91(3.1) タイムレース 17組 水戸 飛羽(2) 神戸星陵台中 |
151位 13.91(1.3) タイムレース 19組 佐々木 蒼空(2) 神戸向洋中 |
153位 13.96(2.2) タイムレース 18組 武舎 航平(3) 神戸上野中 |
154位 13.99(2.9) タイムレース 21組 宮崎 奏人(2) 神戸鈴蘭台中 |
155位 14.03(1.2) タイムレース 20組 鈴木 壮誠(3) 神戸本山南中 |
156位 14.05(2.2) タイムレース 18組 森山 颯人(2) 神戸御影中 |
157位 14.06(1.2) タイムレース 20組 山田 直長(2) 六甲中 |
158位 14.07(1.3) タイムレース 19組 東 生真(3) 神戸有野中 |
159位 14.09(2.1) タイムレース 23組 西川 遥真(2) 神戸有野中 |
160位 14.13(1.5) タイムレース 15組 酒巻 碧(2) 神戸御影中 |
161位 14.15(1.3) タイムレース 19組 中西 琉太(2) 神戸本多聞中 |
162位 14.25(2.9) タイムレース 21組 日野 陽琉(2) 神戸鷹匠中 |
163位 14.30(2.2) タイムレース 18組 益満 陽太(2) 神戸井吹台中 |
164位 14.34(1.5) タイムレース 15組 柏原 漣(2) 神戸御影中 |
165位 14.35(1.3) タイムレース 19組 崎本 璃空(2) 神戸本多聞中 |
166位 14.37(1.2) タイムレース 20組 田中 桜生(3) 神戸鷹匠中 |
167位 14.39(3.1) タイムレース 17組 吉田 侑叶(2) 神戸星陵台中 |
168位 14.42(1.3) タイムレース 19組 片山 遼太郎(2) 神戸御影中 |
169位 14.45(-0.2) タイムレース【小学】 1組 杉本 康太郎(6) 有野台NAC |
170位 14.49(2.7) タイムレース 22組 鶴 夏暉(2) 神戸井吹台中 |
171位 14.52(2.9) タイムレース 21組 松前 怜音(2) 神戸星陵台中 |
171位 14.52(2.9) タイムレース 21組 平賀 壮(2) 神戸向洋中 |
173位 14.53(2.1) タイムレース 23組 野田 康太(2) 神戸本山中 |
174位 14.55(2.7) タイムレース 22組 義積 侑晟(2) 神戸鷹匠中 |
175位 14.60(2.9) タイムレース 21組 石村 旺寛(2) 神戸鷹匠中 |
175位 14.60(-0.2) タイムレース【小学】 1組 田浦 迪生(6) 魚崎小 |
177位 14.63(2.1) タイムレース 23組 石原 悠真(2) 神戸井吹台中 |
177位 14.63(2.9) タイムレース 21組 佐々木 勇仁(2) 神戸本多聞中 |
179位 14.65(2.7) タイムレース 22組 高見 昇悟(2) 神戸鈴蘭台中 |
180位 14.74(2.7) タイムレース 22組 村山 凛(2) 神戸横尾中 |
181位 14.82(1.3) タイムレース 19組 藤田 慎成(3) 滝川中 |
182位 14.89(2.7) タイムレース 22組 前田 晄(2) 神戸有野中 |
183位 14.90(2.1) タイムレース 23組 古川 彪仁(2) 神戸井吹台中 |
183位 14.90(1.7) タイムレース【小学】 3組 奥野 陽絆(6) A&CKOBE |
185位 14.91(1.2) タイムレース 20組 白阪 颯太郎(3) 神戸鈴蘭台中 |
186位 14.95(1.7) タイムレース【小学】 3組 井上 陽翔(6) A&CKOBE |
187位 14.97(2.7) タイムレース 22組 上坂 颯汰(2) 神戸伊川谷中 |
188位 14.98(-0.2) タイムレース【小学】 1組 南垣 怜玖(6) ユニバースポーツクラ |
189位 15.04(2.1) タイムレース 23組 西川 蒼大(2) 神戸横尾中 |
190位 15.06(3.4) タイムレース【小学】 2組 奥田 雄登(6) 有野台NAC |
191位 15.21(2.7) タイムレース 22組 副島 生蕗(2) 神戸鷹匠中 |
192位 15.36(-0.2) タイムレース【小学】 1組 藤原 悠生(6) 西脇小 |
193位 15.38(2.1) タイムレース 23組 高原 直也(2) 神戸上野中 |
194位 15.53(1.7) タイムレース【小学】 3組 小島 伊澄(6) A&CKOBE |
195位 15.67(-0.2) タイムレース【小学】 1組 隅田 瑛太(6) 神戸東舞子小 |
196位 15.82(-0.2) タイムレース【小学】 1組 椿 和己(5) 舞子小 |
197位 15.84(3.4) タイムレース【小学】 2組 杉島 百春(5) A&CKOBE |
198位 15.89(2.1) タイムレース 23組 永野 智大(3) 滝川中 |
199位 15.99(3.4) タイムレース【小学】 2組 山口 草汰(6) A&CKOBE |
200位 16.17(3.4) タイムレース【小学】 2組 中島 好陽(5) 神戸東舞子小 |
201位 16.51(1.7) タイムレース【小学】 3組 鶴田 来(5) A&CKOBE |
202位 16.59(2.1) タイムレース 23組 木下 龍斗(2) 神戸有野中 |
203位 16.61(3.4) タイムレース【小学】 2組 岩本 真征(6) 神戸東舞子小 |
204位 16.68(3.4) タイムレース【小学】 2組 林 湊真(5) 会下山レーシングクラ |
205位 17.02(-0.2) タイムレース【小学】 1組 加藤 倫(6) 神戸小束山小 |
206位 17.21(1.7) タイムレース【小学】 3組 門倉 凛仁(5) A&CKOBE |
207位 17.52(3.4) タイムレース【小学】 2組 日比野 歩(5) 会下山レーシングクラ |
208位 18.03(-0.2) タイムレース【小学】 1組 山口 透弥(5) 霞ケ丘小 |
209位 18.26(1.7) タイムレース【小学】 3組 柴田 琥太朗(5) A&CKOBE |
210位 18.42(3.4) タイムレース【小学】 2組 梶岡 奏介(6) 有野台NAC |
ランキング |
1位 21.37(3.9) タイムレース 1組 大崎 健太:T&F.Net.kobe |
2位 21.69(3.9) タイムレース 1組 久保 拓己(2) 滝川二高 |
3位 21.75(1.5) タイムレース 2組 山本 柊希(2) 滝川二高 |
4位 21.83(3.9) タイムレース 1組 年綱 晃広(3) 滝川二高 |
5位 22.02(1.5) タイムレース 2組 木山 翔太(2) 神戸高 |
6位 22.07(1.5) タイムレース 2組 栗林 弘太郎(3) 神戸高 |
7位 22.10(1.0) タイムレース 3組 田畑 開(2) 滝川二高 |
8位 22.13(3.9) タイムレース 1組 森木 幹太(3) 星陵高 |
9位 22.15(3.9) タイムレース 1組 松前 大雅(3) 星陵高 |
9位 22.15(2.4) タイムレース 4組 福崎 竜輝(2) 滝川二高 |
11位 22.22(3.9) タイムレース 1組 佐々木 一朗(3) 夢野台高 |
12位 22.30(1.5) タイムレース 2組 森脇 悠賢(3) 須磨友が丘高 |
13位 22.36(3.4) タイムレース 9組 笘下 惺(2) 伊川谷北高 |
14位 22.37(1.5) タイムレース 2組 山本 玲慈(3) 滝川二高 |
15位 22.45(2.0) タイムレース 6組 窪田 航大(2) 神戸北高 |
16位 22.50(3.3) タイムレース 8組 市丸 弥興(3) 舞子高 |
17位 22.58(2.4) タイムレース 4組 村井 悠人(2) 星陵高 |
18位 22.59(1.0) タイムレース 3組 梶原 元希(2) 滝川二高 |
19位 22.65(0.8) タイムレース 5組 鈴見 光希(3) 星陵高 |
20位 22.66(1.5) タイムレース 2組 井谷 心哉(2) 滝川二高 |
20位 22.66(1.5) タイムレース 2組 藤本 圭亮(3) 滝川二高 |
22位 22.70(0.8) タイムレース 5組 木原 寛斗(2) 神戸鈴蘭台高 |
23位 22.75(3.9) タイムレース 1組 青山 道立(3) 滝川二高 |
24位 22.79(1.0) タイムレース 3組 田中 悠斗(3) 神港学園高 |
25位 22.83(0.8) タイムレース 5組 角石 淳貴(2) 滝川二高 |
26位 22.89(1.0) タイムレース 3組 吉田 光(3) 兵庫工高 |
27位 22.96(1.0) タイムレース 3組 陶山 雄世:T&F.Net.kobe |
28位 23.07(3.9) タイムレース 1組 北井 優桜(3) 滝川二高 |
28位 23.07(2.0) タイムレース 6組 沢田 力成(2) 伊川谷北高 |
30位 23.10(2.4) タイムレース 4組 安部 翼(2) 神戸龍谷高 |
31位 23.11(2.4) タイムレース 4組 松端 陽斗(2) 神戸甲北高 |
32位 23.15(3.4) タイムレース 9組 松井 崇人(2) 伊川谷北高 |
32位 23.15(3.3) タイムレース 8組 荻野 倫太朗(3) 神戸甲北高 |
32位 23.15(2.0) タイムレース 6組 下里 悠仁(2) 滝川二高 |
35位 23.17(2.4) タイムレース 7組 林 琉輝(3) 神戸高塚高 |
36位 23.22(2.4) タイムレース 4組 楠瀬 凌平(3) 星陵高 |
37位 23.29(0.8) タイムレース 5組 篠塚 丈(3) 須磨友が丘高 |
38位 23.30(2.9) タイムレース 10組 三田 倭都(3) 六甲アイランド高 |
39位 23.31(0.8) タイムレース 5組 渡辺 凪琉(2) 兵庫工高 |
40位 23.36(2.4) タイムレース 4組 蜂谷 祥太朗(3) 神港学園高 |
41位 23.38(2.0) タイムレース 12組 和田 樹忠(2) 伊川谷北高 |
41位 23.38(0.8) タイムレース 5組 鈴木 嵩人(3) 神戸高 |
43位 23.40(2.0) タイムレース 6組 吉田 陽心(3) 伊川谷北高 |
44位 23.41(2.9) タイムレース 10組 石塚 千酔(3) 須磨友が丘高 |
44位 23.41(1.5) タイムレース 2組 福田 博之:神戸市陸協 |
46位 23.42(0.8) タイムレース 5組 山本 蒼月(3) 神港学園高 |
47位 23.50(1.0) タイムレース 3組 田中 竜馬(3) 育英高 |
48位 23.57(2.4) タイムレース 7組 中村 心宝(3) 神戸龍谷高 |
48位 23.57(0.8) タイムレース 14組 近藤 碧(2) 神戸甲北高 |
50位 23.59(1.0) タイムレース 3組 堀川 徹太(2) 市葺合高 |
51位 23.60(0.8) タイムレース 5組 田畑 奏良(3) 滝川二高 |
52位 23.69(2.4) タイムレース 7組 原口 航太朗(3) 六甲アイランド高 |
53位 23.71(3.3) タイムレース 8組 小林 祐翔(2) 神戸商高 |
54位 23.72(2.0) タイムレース 6組 筒井 瞭(2) 神戸高 |
55位 23.73(2.9) タイムレース 10組 嵯峨山 舜也(3) 星陵高 |
56位 23.76(3.4) タイムレース 9組 大東 侑介(2) 舞子高 |
57位 23.78(3.4) タイムレース 9組 山崎 智葵(3) 伊川谷北高 |
58位 23.80(2.0) タイムレース 6組 馬渡 光希(2) 神港学園高 |
58位 23.80(2.0) タイムレース 12組 佐々木 漣(3) 北須磨高 |
60位 23.82(3.3) タイムレース 8組 磯上 琉稀(3) 須磨翔風高 |
60位 23.82(2.9) タイムレース 10組 舟坂 俊介(2) 伊川谷高 |
62位 23.84(2.9) タイムレース 10組 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高 |
63位 23.85(2.0) タイムレース 6組 横田 叶偉(2) 滝川二高 |
64位 23.86(2.4) タイムレース 7組 山本 倖太郎(3) 神戸高塚高 |
65位 23.90(3.4) タイムレース 9組 田中 瑞希(3) 星陵高 |
66位 23.95(3.7) タイムレース 13組 村田 暁遊(2) 神戸商高 |
66位 23.95(2.4) タイムレース 4組 岡田 龍樹(1) 滝川高 |
68位 23.97(1.2) タイムレース 11組 小野 愛弥(2) 神戸親和大 |
69位 23.98(1.2) タイムレース 11組 小林 魁士(3) 神戸高 |
70位 24.00(2.9) タイムレース 10組 香山 隼人(3) 神戸高塚高 |
70位 24.00(3.4) タイムレース 9組 上木 獅流(3) 神港学園高 |
72位 24.02(2.9) タイムレース 10組 佐々木 来起(3) 神戸高 |
72位 24.02(3.7) タイムレース 13組 神谷 健悟(3) 神戸学院高 |
74位 24.03(1.2) タイムレース 11組 久林 陽稀(2) 神戸市科技高 |
75位 24.04(1.2) タイムレース 11組 阪成 陽向(2) 須磨友が丘高 |
76位 24.05(2.4) タイムレース 7組 田中 優貴(3) 舞子高 |
77位 24.07(2.4) タイムレース 7組 樫原 遼(2) 須磨東高 |
78位 24.09(3.7) タイムレース 13組 松本 明磨(2) 神戸鈴蘭台高 |
79位 24.10(3.0) タイムレース 18組 山本 航大(2) 夢野台高 |
80位 24.15(2.0) タイムレース 6組 村田 遥楽(3) 舞子高 |
81位 24.19(2.4) タイムレース 7組 三浦 圭人(2) 市葺合高 |
81位 24.19(3.4) タイムレース 9組 隅田 仁(3) 東灘高 |
81位 24.19(2.4) タイムレース 17組 殿山 流唯(2) 神戸市科技高 |
84位 24.20(2.0) タイムレース 12組 徳留 敦(3) 神戸商高 |
85位 24.25(2.0) タイムレース 12組 中川 廉(3) 神戸商高 |
86位 24.26(0.6) タイムレース 20組 池田 駿介(3) 神戸甲北高 |
87位 24.27(3.7) タイムレース 13組 松谷 朋哉(3) 夢野台高 |
88位 24.32(1.2) タイムレース 11組 桜井 大志(2) 神戸鈴蘭台高 |
89位 24.34(2.0) タイムレース 12組 島崎 碧人(2) 神戸高塚高 |
90位 24.35(2.4) タイムレース 7組 本田 恭平(3) 神戸龍谷高 |
91位 24.38(0.8) タイムレース 14組 蓬莱 絃(2) 東灘高 |
92位 24.41(2.0) タイムレース 12組 堀田 蒼心(2) 伊川谷北高 |
93位 24.49(2.4) タイムレース 4組 伊藤 将太郎(2) 灘高 |
94位 24.53(2.1) タイムレース 15組 石原 尚哉(2) 伊川谷高 |
95位 24.56(1.4) タイムレース 16組 小川 潤人(2) 神戸北高 |
96位 24.59(0.6) タイムレース 20組 平谷 涼佑(2) 神港橘高 |
97位 24.65(0.8) タイムレース 14組 岡田 大河(2) 神戸甲北高 |
97位 24.65(3.3) タイムレース 8組 小玉 琉斗(2) 須磨翔風高 |
97位 24.65(1.2) タイムレース 11組 飛岡 誠人(2) 神港橘高 |
100位 24.68(3.4) タイムレース 9組 三浦 航志郎(3) 舞子高 |
101位 24.69(0.8) タイムレース 14組 森 大征(1) 六甲学院高 |
102位 24.71(2.9) タイムレース 10組 佐藤 右京(2) 神戸高塚高 |
103位 24.72(2.1) タイムレース 15組 伊藤 洸太(2) 神戸市科技高 |
104位 24.73(3.3) タイムレース 8組 山本 正太(3) 舞子高 |
105位 24.76(2.4) タイムレース 17組 太田 陽斗(2) 神戸北高 |
105位 24.76(2.7) タイムレース 19組 岸本 隆也(2) 東灘高 |
107位 24.81(2.4) タイムレース 7組 玉置 智大(3) 神戸龍谷高 |
108位 24.82(3.3) タイムレース 8組 青木 華虹(3) 須磨翔風高 |
109位 24.85(0.8) タイムレース 14組 瀬戸 亮大(3) 神戸甲北高 |
110位 24.86(1.4) タイムレース 16組 原 凛太郎(3) 東灘高 |
111位 24.87(0.6) タイムレース 20組 南 郁任(2) 六甲アイランド高 |
112位 24.89(2.1) タイムレース 15組 佐藤 快(2) 神港学園高 |
113位 24.93(3.0) タイムレース 18組 足立 逸音(2) 六甲アイランド高 |
114位 24.95(2.1) タイムレース 15組 植田 都生(2) 神戸市科技高 |
115位 25.00(0.8) タイムレース 14組 柴山 朔歩(1) 滝川高 |
116位 25.14(3.7) タイムレース 13組 梅崎 優志(2) 育英高 |
117位 25.22(1.4) タイムレース 16組 阪本 紘正(2) 神戸高塚高 |
118位 25.23(2.1) タイムレース 15組 柏木 壮一郎(2) 神港学園高 |
119位 25.24(1.4) タイムレース 16組 田中 翔大(3) 神戸高 |
120位 25.25(3.7) タイムレース 13組 安島 佑哉(3) 伊川谷高 |
121位 25.27(1.4) タイムレース 16組 中嶋 駿太(3) 神戸市科技高 |
122位 25.28(2.0) タイムレース 12組 中谷 空駆(3) 神戸鈴蘭台高 |
123位 25.30(3.7) タイムレース 13組 勝見 嘉斗(2) 須磨翔風高 |
123位 25.30(0.8) タイムレース 14組 竹之内 凛(3) 六甲アイランド高 |
123位 25.30(2.4) タイムレース 17組 平田 裕城(2) 神戸商高 |
126位 25.33(3.3) タイムレース 8組 宮垣 穣(3) 須磨翔風高 |
127位 25.40(3.0) タイムレース 18組 奥村 颯斗(2) 夢野台高 |
128位 25.42(2.4) タイムレース 17組 上浦 道心(2) 神戸甲北高 |
128位 25.42(0.8) タイムレース 14組 今口 瑛大(3) 神戸高塚高 |
130位 25.46(2.4) タイムレース 17組 田辺 秀悠(3) 神戸北高 |
131位 25.50(2.4) タイムレース 17組 柳谷 晃希(2) 神戸甲北高 |
132位 25.62(3.7) タイムレース 13組 林 鷲太(3) 須磨翔風高 |
133位 25.64(2.0) タイムレース 12組 高橋 遼(2) 市葺合高 |
134位 25.66(1.4) タイムレース 16組 清水 秀葵(2) 神戸北高 |
135位 25.70(1.4) タイムレース 16組 松本 陽汰(3) 神戸高 |
136位 25.72(3.0) タイムレース 18組 桧垣 友祐(2) 東灘高 |
137位 25.76(2.7) タイムレース 19組 山野 晴太郎(2) 六甲アイランド高 |
138位 25.80(2.1) タイムレース 15組 鶴谷 侑生(2) 神戸商高 |
139位 25.81(2.1) タイムレース 15組 野口 楓(3) 神戸商高 |
140位 25.83(0.6) タイムレース 20組 汐先 寛風(2) 神戸学院高 |
141位 25.84(2.4) タイムレース 17組 稲葉 宏樹(2) 神戸商高 |
141位 25.84(2.7) タイムレース 19組 橋本 大誠(2) 神戸高塚高 |
143位 25.87(3.0) タイムレース 18組 五熊 悠翔(2) 東灘高 |
144位 26.04(3.0) タイムレース 18組 杉原 慧大(2) 市葺合高 |
145位 26.09(2.7) タイムレース 19組 白神 壱郎(2) 東灘高 |
146位 26.10(2.7) タイムレース 19組 津田 琉斗(3) 滝川高 |
147位 26.12(2.1) タイムレース 15組 奥井 修輔(3) 神戸商高 |
148位 26.17(0.6) タイムレース 20組 三栗谷 太陽(2) 神港橘高 |
149位 26.42(1.4) タイムレース 16組 加納 裕斗(3) 神戸商高 |
150位 26.53(0.6) タイムレース 20組 安藤 靖馬(3) 北須磨高 |
151位 26.55(2.7) タイムレース 19組 銭 祥太郎(2) 神戸甲北高 |
152位 26.58(3.0) タイムレース 18組 金沢 愛斗(3) 星陵高 |
153位 26.82(2.0) タイムレース 12組 荒藤 環(2) 須磨翔風高 |
153位 26.82(2.1) タイムレース 15組 里川 一輝(2) 須磨翔風高 |
155位 27.03(0.6) タイムレース 20組 佐藤 孝樹(3) 伊川谷北高 |
156位 27.19(2.7) タイムレース 19組 真島 大樹(2) 夢野台高 |
157位 28.05(0.6) タイムレース 20組 松村 優樹(2) 神戸市科技高 |
158位 45.84(1.0) タイムレース 3組 久東 拓矢(3) 育英高 |
ランキング |
1位 1.54.95 タイムレース 1組 本田 和希:神戸市陸協 |
2位 1.56.33 タイムレース 1組 広野 佑飛(3) 夢野台高 |
3位 1.58.82 タイムレース 1組 中村 心宝(3) 神戸龍谷高 |
4位 1.59.17 タイムレース 1組 田中 稜也:Frontier athlete clu |
5位 2.02.38 タイムレース 2組 森 陽杜(2) 滝川高 |
6位 2.02.62 タイムレース 2組 余黒 健(2) 須磨友が丘高 |
7位 2.02.86 タイムレース 2組 中島 倫太郎(3) 神戸市科技高 |
8位 2.02.88 タイムレース 2組 安藤 悠真(2) 北須磨高 |
9位 2.04.29 タイムレース 2組 前之園 貫太(3) 六甲アイランド高 |
10位 2.04.30 タイムレース 1組 合内 啓輔(2) 伊川谷北高 |
11位 2.04.98 タイムレース 1組 川田 流成(3) 北須磨高 |
12位 2.05.21 タイムレース 2組 吉田 昂汰(2) 星陵高 |
13位 2.05.78 タイムレース 4組 長尾 慶(3) 神戸市科技高 |
14位 2.06.06 タイムレース 3組 横山 達己(2) 滝川高 |
15位 2.06.42 タイムレース 1組 賀門 渚(3) 兵庫工高 |
16位 2.07.37 タイムレース 3組 西川 黎(2) 六甲学院高 |
17位 2.07.62 タイムレース 2組 山口 翔弥(3) 神戸市科技高 |
18位 2.08.27 タイムレース 3組 上田 央裕(3) 滝川高 |
19位 2.08.72 タイムレース 2組 奥井 春輝(2) 神戸高塚高 |
20位 2.09.40 タイムレース 4組 野村 侑也(2) 市葺合高 |
21位 2.09.95 タイムレース 3組 辻 吾郎(2) 滝川高 |
22位 2.10.03 タイムレース 3組 篠原 理仁(2) 星陵高 |
23位 2.11.51 タイムレース 4組 多久和 温弥(3) 市葺合高 |
24位 2.12.16 タイムレース 2組 玉置 智大(3) 神戸龍谷高 |
25位 2.12.33 タイムレース 5組 高見 勘太(3) 神戸市科技高 |
26位 2.12.68 タイムレース 5組 大和 拓輝(3) 北須磨高 |
27位 2.12.82 タイムレース 5組 延藤 稜空(2) 市葺合高 |
28位 2.14.11 タイムレース 4組 鈴木 陽(3) 市葺合高 |
29位 2.14.49 タイムレース 4組 田村 悠二朗(2) 北須磨高 |
30位 2.15.98 タイムレース 6組 黒崎 優(2) 市葺合高 |
31位 2.17.05 タイムレース 3組 西山 慶汰(2) 神戸市科技高 |
31位 2.17.05 タイムレース 6組 高谷 誠斗(3) 神戸北高 |
33位 2.17.69 タイムレース 3組 田中 雄輝(3) 滝川二高 |
34位 2.17.94 タイムレース 5組 竹本 傑(2) 伊川谷高 |
35位 2.18.31 タイムレース 4組 真鍋 和明(3) 市葺合高 |
36位 2.19.80 タイムレース 4組 柏木 煌介(2) 六甲アイランド高 |
37位 2.21.43 タイムレース 7組 松本 翔太(2) 伊川谷北高 |
38位 2.22.14 タイムレース 5組 浜中 一真(2) 神戸鈴蘭台高 |
39位 2.23.10 タイムレース 6組 前岡 颯人(2) 市葺合高 |
40位 2.23.36 タイムレース 4組 西河 琉伊(3) 須磨東高 |
41位 2.24.17 タイムレース 5組 葛西 航太郎(2) 六甲アイランド高 |
42位 2.25.34 タイムレース 6組 大杉 尚輝(2) 北須磨高 |
43位 2.25.62 タイムレース 6組 柴田 一冴(3) 伊川谷北高 |
44位 2.27.12 タイムレース 7組 鎌江 乃亜(2) 市葺合高 |
44位 2.27.12 タイムレース 6組 橘田 昂樹(2) 神戸北高 |
46位 2.28.06 タイムレース 7組 王 俊宸(2) 市葺合高 |
47位 2.31.39 タイムレース 7組 森本 陽大(2) 滝川高 |
48位 2.38.18 タイムレース 5組 南 遥翔(3) 伊川谷高 |
ランキング |
1位 4.20.97 タイムレース 1組 古賀 三大(3) 神戸大原中 |
2位 4.32.76 タイムレース 1組 藤岡 凌(3) 神戸有野中 |
3位 4.34.06 タイムレース 1組 施 讃人(3) 六甲中 |
4位 4.34.81 タイムレース 1組 中治 大知(2) 神戸星陵台中 |
5位 4.35.24 タイムレース 1組 奥本 逸生(2) 神戸垂水中 |
6位 4.36.21 タイムレース 1組 河合 橙哉(2) 神戸玉津中 |
7位 4.38.05 タイムレース 1組 池田 稜弥(3) 神戸上野中 |
8位 4.38.39 タイムレース 1組 橘田 太陽(3) 神戸垂水中 |
9位 4.39.84 タイムレース 1組 三浦 睦翔(3) 神戸玉津中 |
10位 4.39.94 タイムレース 1組 大下 岳真(3) 神戸星陵台中 |
11位 4.40.61 タイムレース 1組 桝見 陽向(3) 神戸星陵台中 |
12位 4.42.20 タイムレース 1組 椿 理志(2) 神戸星陵台中 |
13位 4.44.13 タイムレース 1組 森田 真広(2) 神戸鈴蘭台中 |
14位 4.44.60 タイムレース 1組 田中 航生(2) 神戸有野中 |
15位 4.47.51 タイムレース 2組 山中 遥稀(2) 神戸垂水中 |
16位 4.47.89 タイムレース 1組 石井 裕大(2) 神戸有野中 |
17位 4.48.07 タイムレース 2組 高橋 遼成(2) 神戸大原中 |
18位 4.48.43 タイムレース 2組 畑 智陽(2) 神戸鷹匠中 |
19位 4.49.40 タイムレース 2組 細馬 大暉(3) 神戸鈴蘭台中 |
20位 4.50.56 タイムレース 1組 石川 尚磨(2) 神戸本多聞中 |
21位 4.50.57 タイムレース 1組 大谷 祐翔(2) 神戸鷹匠中 |
22位 4.51.86 タイムレース 2組 笹森 惺睦(3) 神戸井吹台中 |
23位 4.53.20 タイムレース 1組 徳元 奏太(3) 神戸星陵台中 |
24位 4.53.22 タイムレース 1組 釜洞 哲(3) 神戸御影中 |
25位 4.54.53 タイムレース 3組 小林 靖昇(2) 神戸垂水中 |
26位 4.55.43 タイムレース 2組 松尾 建吾(3) 神戸鷹取中 |
27位 4.56.17 タイムレース 1組 笹倉 充貴(2) 神戸鈴蘭台中 |
28位 4.56.49 タイムレース 1組 竹内 陽真(2) 神戸大原中 |
29位 4.56.92 タイムレース 1組 藤田 健志(3) 神戸本多聞中 |
30位 4.57.08 タイムレース 1組 池田 茂暢(3) 神戸有野中 |
31位 4.57.46 タイムレース 3組 小島 友輝(2) 神戸桃山台中 |
32位 4.57.73 タイムレース 2組 中嶋 栄斗(2) 神戸垂水中 |
33位 4.58.01 タイムレース 1組 今井 雄也(3) 神戸玉津中 |
34位 4.58.13 タイムレース 2組 中山 透吾(2) 神戸鈴蘭台中 |
35位 4.58.31 タイムレース 2組 梅本 総太(2) 神戸本山中 |
36位 4.59.27 タイムレース 2組 岩崎 柊真(3) 神戸垂水中 |
37位 4.59.87 タイムレース 2組 小林 悠人(3) 神戸横尾中 |
38位 5.00.07 タイムレース 1組 伊達 睦月(2) 神戸本多聞中 |
39位 5.00.70 タイムレース 2組 北井 海斗(3) 神戸桃山台中 |
40位 5.00.78 タイムレース 2組 山口 泰生(3) 神戸本山中 |
41位 5.02.58 タイムレース 2組 日野 陽琉(2) 神戸鷹匠中 |
42位 5.03.23 タイムレース 2組 難波 侑矢(2) 神戸本山中 |
43位 5.05.26 タイムレース 3組 松山 鉄平(2) 神戸向洋中 |
44位 5.06.39 タイムレース 2組 浅野 煌星(3) 神戸玉津中 |
45位 5.06.77 タイムレース 1組 橋口 航平(3) 神戸御影中 |
46位 5.07.27 タイムレース 2組 小林 嵐士(3) 神戸御影中 |
47位 5.08.20 タイムレース 2組 島田 晴守(3) 神戸本山中 |
48位 5.08.36 タイムレース 4組 崎谷 颯大(2) 神戸垂水中 |
49位 5.08.38 タイムレース 3組 義積 侑晟(2) 神戸鷹匠中 |
50位 5.09.87 タイムレース 3組 瓜生 央佑(2) 神戸鷹匠中 |
51位 5.10.13 タイムレース 4組 横山 陽己(2) 神戸垂水中 |
52位 5.11.21 タイムレース 2組 佐藤 奏一郎(3) 神戸本山中 |
53位 5.11.67 タイムレース 3組 岡田 知賢(2) 神戸本山南中 |
54位 5.11.80 タイムレース 2組 湯木 翔聖(2) 神戸本山中 |
55位 5.12.16 タイムレース 2組 大崎 泰典(3) 神戸上野中 |
55位 5.12.16 タイムレース 3組 西川 颯也(3) 神戸横尾中 |
57位 5.13.18 タイムレース 3組 原田 雅也(2) 神戸大原中 |
58位 5.13.84 タイムレース 3組 峯下 晄(2) 神戸伊川谷中 |
59位 5.14.81 タイムレース 2組 吉田 結友(2) 神戸鈴蘭台中 |
60位 5.14.84 タイムレース 3組 小林 正明(3) 六甲中 |
61位 5.15.21 タイムレース 3組 副島 生蕗(2) 神戸鷹匠中 |
62位 5.15.88 タイムレース 3組 山本 颯真(3) 神戸鷹取中 |
63位 5.16.43 タイムレース 4組 吉田 瑛士(2) 神戸垂水中 |
64位 5.17.68 タイムレース 2組 奈良 昴(3) 神戸本多聞中 |
65位 5.18.05 タイムレース 3組 中谷 栄翔(2) 神戸鈴蘭台中 |
66位 5.18.15 タイムレース 4組 高御堂 功大(2) 神戸上野中 |
67位 5.19.08 タイムレース 3組 河田 樹(2) 神戸本山南中 |
68位 5.19.74 タイムレース 3組 山本 来都(2) 神戸星陵台中 |
69位 5.20.52 タイムレース 3組 石田 敬(2) 灘中 |
70位 5.20.58 タイムレース 3組 岩倉 壱知(2) 神戸玉津中 |
71位 5.21.35 タイムレース 3組 門川 翔太(3) 灘中 |
72位 5.22.06 タイムレース 3組 岩井 猛(3) 神戸鷹取中 |
73位 5.22.95 タイムレース 3組 徳本 武尚(2) 神戸向洋中 |
74位 5.23.22 タイムレース 3組 長尾 春(2) 神戸垂水中 |
75位 5.23.73 タイムレース 3組 小林 恒介(3) 神戸垂水中 |
76位 5.23.78 タイムレース 4組 老松 大樹(2) 神戸井吹台中 |
77位 5.23.84 タイムレース 2組 村上 直樹(3) 神戸王塚台中 |
78位 5.25.76 タイムレース 4組 里原 魁愛(2) 神戸桃山台中 |
79位 5.25.81 タイムレース 2組 中川 准之介(2) 神戸有野中 |
79位 5.25.81 タイムレース【小学】 椿 和己(5) 舞子小 |
81位 5.26.45 タイムレース 2組 西川 遥真(2) 神戸有野中 |
82位 5.26.87 タイムレース 4組 富田 璃希(3) 神戸玉津中 |
83位 5.27.05 タイムレース 3組 池内 颯佑(2) 灘中 |
84位 5.27.45 タイムレース 4組 平戸 聖(2) 神戸垂水中 |
85位 5.28.50 タイムレース 3組 田中 悠斗(2) 神戸玉津中 |
86位 5.29.39 タイムレース 3組 引地 夏己(2) 六甲中 |
87位 5.29.59 タイムレース 4組 鷲坂 尚哉(2) 神戸井吹台中 |
88位 5.30.98 タイムレース 4組 甲田 達基(2) 灘中 |
89位 5.33.16 タイムレース 2組 田中 煌(2) 神戸星陵台中 |
90位 5.33.51 タイムレース 4組 阿部 祐(2) 六甲中 |
91位 5.34.21 タイムレース 4組 岩田 翼(2) 神戸井吹台中 |
92位 5.35.86 タイムレース 4組 八島 心俐(2) 神戸桃山台中 |
93位 5.36.28 タイムレース 4組 西本 洋志郎(2) 神戸井吹台中 |
94位 5.36.43 タイムレース 4組 山崎 陽平(2) 神戸横尾中 |
95位 5.37.71 タイムレース 4組 清瀬 悠人(3) 神戸垂水中 |
96位 5.38.01 タイムレース 2組 柿木 千晴(2) 神戸星陵台中 |
97位 5.39.96 タイムレース 3組 小西谷 琉(2) 神戸本多聞中 |
98位 5.40.58 タイムレース 4組 池田 幸生(2) 神戸有野中 |
99位 5.41.08 タイムレース 4組 本間 蒼一郎(3) 神戸桃山台中 |
100位 5.44.44 タイムレース 4組 辻本 咲弥(2) 神戸横尾中 |
101位 5.45.04 タイムレース 4組 渡部 秀仁(2) 六甲中 |
102位 5.46.41 タイムレース 4組 南条 睦貴(2) 神戸井吹台中 |
103位 5.46.72 タイムレース 4組 岩下 享佑(2) 神戸高倉中 |
104位 5.47.65 タイムレース 4組 前田 晄(2) 神戸有野中 |
105位 5.48.36 タイムレース【小学】 山口 草汰(6) A&CKOBE |
106位 5.50.21 タイムレース 4組 浅尾 燿悠(2) 神戸井吹台中 |
107位 5.50.31 タイムレース 3組 笹尾 勇心(2) 神戸玉津中 |
108位 5.50.83 タイムレース 4組 坂田 諒(2) 神戸鈴蘭台中 |
109位 5.53.34 タイムレース 4組 辻 悠真(2) 神戸垂水中 |
110位 5.55.88 タイムレース【小学】 隅田 瑛太(6) 神戸東舞子小 |
111位 5.58.00 タイムレース【小学】 山本 遼(6) 糀台小 |
112位 5.58.26 タイムレース【小学】 藤田 大翔(6) 竹の台小 |
113位 6.02.89 タイムレース【小学】 北村 栞大(6) A&CKOBE |
114位 6.03.16 タイムレース【小学】 日比野 歩(5) 会下山レーシングクラ |
115位 6.08.10 タイムレース【小学】 滝波 碧斗(5) 会下山レーシングクラ |
116位 6.16.03 タイムレース【小学】 岩本 真征(6) 神戸東舞子小 |
117位 6.17.63 タイムレース【小学】 加藤 倫(6) 神戸小束山小 |
118位 6.29.90 タイムレース 4組 木下 龍斗(2) 神戸有野中 |
119位 6.38.54 タイムレース【小学】 梶岡 奏介(6) 有野台NAC |
120位 6.38.57 タイムレース【小学】 西山 優光(5) 会下山レーシングクラ |
121位 6.54.88 タイムレース【小学】 桂 智寛(5) 神戸美賀多台小 |
122位 6.58.27 タイムレース【小学】 織田 航汰(5) 会下山レーシングクラ |
123位 7.03.18 タイムレース【小学】 蓑田 颯吾(6) A&CKOBE |
ランキング |
1位 53.52 タイムレース 1組 吉井 律己:T&F.Net.kobe |
2位 55.04 タイムレース 1組 原 悠也(3) 滝川二高 |
3位 55.21 タイムレース 1組 山口 凛太郎(3) 滝川二高 |
4位 57.30 タイムレース 1組 松前 大雅(3) 星陵高 |
5位 57.38 タイムレース 1組 栗原 隼之介(3) 神戸鈴蘭台高 |
6位 57.96 タイムレース 1組 堀川 徹太(2) 市葺合高 |
7位 58.31 タイムレース 1組 三田 倭都(3) 六甲アイランド高 |
8位 58.93 タイムレース 2組 和田 英大(2) 伊川谷北高 |
9位 60.05 タイムレース 2組 大森 檀(3) 伊川谷高 |
10位 60.19 タイムレース 2組 白浜 快知(2) 神港学園高 |
11位 61.03 タイムレース 2組 安納 一希(2) 伊川谷北高 |
12位 61.81 タイムレース 2組 佐藤 駿樹(3) 伊川谷北高 |
13位 61.82 タイムレース 2組 内藤 蒼人(3) 伊川谷北高 |
14位 62.21 タイムレース 2組 向江 晃汰(3) 神戸鈴蘭台高 |
15位 72.98 タイムレース 2組 新田 創一朗(2) 神戸高塚高 |
ランキング |
1位 46.46 タイムレース 1組 神戸横尾中 |
2位 46.73 タイムレース 1組 神戸本山南中 |
3位 46.92 タイムレース 1組 神戸本多聞中 |
4位 47.00 タイムレース 1組 神戸伊川谷中 |
5位 47.31 タイムレース 1組 神戸井吹台中 |
6位 47.40 タイムレース 1組 神戸星陵台中 |
7位 47.66 タイムレース 2組 神戸有野中 |
8位 48.04 タイムレース 2組 神戸鷹匠中 |
9位 48.15 タイムレース 3組 神戸桃山台中 |
10位 48.16 タイムレース 1組 神戸御影中 |
11位 48.35 タイムレース 3組 滝川中 |
12位 48.42 タイムレース 2組 神戸鷹取中 |
13位 48.90 タイムレース 2組 神戸高倉中 |
14位 49.29 タイムレース 2組 神戸本山中 |
15位 49.34 タイムレース 3組 神戸垂水中 |
16位 50.06 タイムレース 3組 神戸向洋中 |
17位 50.08 タイムレース 2組 六甲中 |
18位 50.38 タイムレース 2組 神戸大原中 |
19位 50.57 タイムレース 3組 神戸鈴蘭台中 |
ランキング |
1位 1.96 決勝 浅井 理孔(3) 滝川二高 |
2位 1.87 決勝 野村 成龍(2) 滝川二高 |
3位 1.78 決勝 織田 要(2) 滝川二高 |
4位 1.75 決勝 川瀬 てつた(3) 夢野台高 |
4位 1.75 決勝 福武 祥一(2) 神戸高 |
6位 1.71 決勝【中学】 新居 大空(3) 神戸高倉中 |
7位 1.70 決勝 桧垣 礼人(3) 滝川二高 |
8位 1.65 決勝【中学】 横田 拓臣(3) 神戸鷹匠中 |
9位 1.60 決勝 吉田 涼真(2) 神戸鈴蘭台高 |
9位 1.60 決勝【中学】 三枝 晴人(3) 神戸有野中 |
11位 1.55 決勝 片山 剛(3) 神戸鈴蘭台高 |
12位 1.50 決勝【中学】 小川 惣央(3) 神戸本多聞中 |
12位 1.50 決勝【中学】 浜松 そら(3) 神戸本山南中 |
12位 1.50 決勝【中学】 堀 瑛登(3) 神戸押部谷中 |
15位 1.45 決勝【中学】 東 裕太(2) 神戸井吹台中 |
16位 1.40 決勝 佐久間 裕翔(2) 神戸鈴蘭台高 |
16位 1.40 決勝【中学】 石原 悠真(2) 神戸井吹台中 |
16位 1.40 決勝【中学】 藤田 倫太朗(2) 神戸星陵台中 |
16位 1.40 決勝【中学】 三原 拓斗(3) 神戸本山南中 |
20位 1.25 決勝【中学】 柏原 漣(2) 神戸御影中 |
21位 1.15 決勝【小学】 杉島 百春(5) A&CKOBE |
21位 1.15 決勝【小学】 田浦 迪生(6) 魚崎小 |
23位 1.00 決勝【小学】 林 湊真(5) 会下山レーシングクラ |
24位 85 決勝【小学】 西山 優光(5) 会下山レーシングクラ |
ランキング |
1位 6.83(0.4) 決勝 岩出 悠(3) 滝川二高 |
2位 6.50(0.9) 決勝 門脇 功成(3) 神戸学院高 |
3位 6.40(2.9) 決勝 谷口 大翔(3) 伊川谷北高 |
4位 6.19(3.4) 決勝 辻本 蒼馬(2) 滝川二高 |
5位 6.11(1.5) 決勝 村田 暁遊(2) 神戸商高 |
6位 6.04(2.3) 決勝 平川 靖士(2) 滝川二高 |
7位 6.02(1.6) 決勝 野村 陽人(3) 神戸市科技高 |
8位 6.01(3.2) 決勝 鈴見 光希(3) 星陵高 |
8位 6.01(2.0) 決勝 増井 颯士(3) 伊川谷北高 |
10位 5.94(2.6) 決勝 大原 悠椰(2) 滝川高 |
11位 5.90(2.4) 決勝 田原 昇龍(3) 神港橘高 |
11位 5.90(2.5) 決勝 安藤 優人(2) 神戸学院高 |
13位 5.86(3.6) 決勝 小山 凌平(2) 夢野台高 |
14位 5.74(0.8) 決勝 林 琉輝(3) 神戸高塚高 |
14位 5.74(1.3) 決勝 加藤 琉唯(2) 神戸北高 |
16位 5.72(3.9) 決勝【中学】 脇田 遼次(3) 神戸有野中 |
16位 5.72(3.1) 決勝 佐々木 漣(3) 北須磨高 |
18位 5.71(1.4) 決勝 佐藤 颯拓(3) 神戸市科技高 |
19位 5.63(3.1) 決勝 山南 奏和(2) 神港橘高 |
20位 5.54(3.9) 決勝 板野 結希(1) 滝川高 |
20位 5.54(-2.2) 決勝【中学】 吉村 陸仁(3) 神戸御影中 |
22位 5.49(2.5) 決勝 松田 浩門(3) 神戸北高 |
23位 5.46(-0.6) 決勝 横山 右喬(3) 伊川谷北高 |
24位 5.43(0.4) 決勝 山本 大翔(3) 星陵高 |
25位 5.41(2.6) 決勝 今口 瑛大(3) 神戸高塚高 |
25位 5.41(2.6) 決勝【中学】 岸 海将(2) 神戸鷹取中 |
27位 5.31(1.9) 決勝 小山 翔大(2) 神港橘高 |
27位 5.31(0.5) 決勝【中学】 田中 響(3) 神戸鷹取中 |
29位 5.29(2.0) 決勝 飛岡 誠人(2) 神港橘高 |
30位 5.27(3.0) 決勝【中学】 横山 碧海(3) 神戸本多聞中 |
31位 5.25(1.4) 決勝【中学】 平林 大河(3) 神戸有野中 |
32位 5.23(-0.2) 決勝 神谷 健悟(3) 神戸学院高 |
33位 5.20(2.2) 決勝 兼井 愛斗(3) 須磨友が丘高 |
33位 5.20(4.8) 決勝 舟坂 俊介(2) 伊川谷高 |
33位 5.20(2.7) 決勝【中学】 宮本 海宙(2) 神戸向洋中 |
36位 5.17(1.6) 決勝 山下 琥太郎(3) 神戸甲北高 |
37位 5.16(0.9) 決勝 山下 連野(3) 神港学園高 |
38位 5.15(3.8) 決勝【中学】 延山 尊(2) 神戸本山中 |
38位 5.15(2.4) 決勝【中学】 大箭 虎太郎(3) 神戸横尾中 |
40位 5.13(1.3) 決勝【中学】 舟橋 奏佑(3) 神戸鷹匠中 |
41位 5.09(1.3) 決勝【中学】 曽我 輝心(3) 神戸横尾中 |
41位 5.09(1.7) 決勝 大石 陽大(3) 神戸市科技高 |
43位 5.05(0.4) 決勝【中学】 依岡 敢太(3) 神戸伊川谷中 |
44位 5.03(1.1) 決勝 松本 明磨(2) 神戸鈴蘭台高 |
45位 5.02(1.2) 決勝 野元 優平(2) 神港橘高 |
46位 5.00(2.6) 決勝【中学】 森本 悠生(2) 神戸高倉中 |
47位 4.96(3.2) 決勝 岸本 翔晴(2) 神戸甲北高 |
48位 4.95(0.6) 決勝【中学】 坂口 恵大(3) 神戸伊川谷中 |
48位 4.95(-2.0) 決勝 文珠 早飛(2) 神戸学院高 |
50位 4.83(1.0) 決勝【中学】 荒町 治輝(3) 神戸本山中 |
51位 4.82(3.2) 決勝【中学】 天川 颯太(3) 神戸鷹匠中 |
52位 4.77(2.8) 決勝【中学】 藤木 亮成(3) 神戸本山南中 |
53位 4.75(2.2) 決勝【中学】 吉田 昇永(3) 神戸押部谷中 |
54位 4.68(-0.1) 決勝【中学】 藤本 詩太(2) 神戸本山中 |
55位 4.67(1.8) 決勝【中学】 楢崎 銀二(2) 神戸押部谷中 |
56位 4.65(1.1) 決勝 川辺 智瑛(3) 星陵高 |
57位 4.64(2.1) 決勝【中学】 山崎 智尋(3) 神戸垂水中 |
58位 4.47(1.1) 決勝【中学】 広田 宗佑(3) 神戸井吹台中 |
59位 4.45(0.9) 決勝【中学】 嶋本 成峻(3) 神戸垂水中 |
60位 4.42(1.4) 決勝【中学】 小西 直樹(3) 神戸向洋中 |
60位 4.42(1.2) 決勝【中学】 三原 拓斗(3) 神戸本山南中 |
62位 4.33(3.0) 決勝【中学】 大内 悠咲(2) 神戸向洋中 |
62位 4.33(2.6) 決勝【中学】 本部 敦士(3) 神戸鈴蘭台中 |
64位 4.31(0.7) 決勝【中学】 石阪 慶介(3) 神戸本山中 |
65位 4.24(0.1) 決勝【中学】 鈴木 壮誠(3) 神戸本山南中 |
66位 4.21(2.5) 決勝【中学】 神宮 一千翔(2) 神戸御影中 |
67位 4.04(1.8) 決勝【中学】 木戸口 煌(2) 神戸星陵台中 |
67位 4.04(1.6) 決勝【中学】 吉田 侑叶(2) 神戸星陵台中 |
69位 4.03(2.3) 決勝【中学】 田中 桜生(3) 神戸鷹匠中 |
70位 3.94(0.6) 決勝【小学】 杉本 康太郎(6) 有野台NAC |
71位 3.82(3.1) 決勝【中学】 三柳 和輝(2) 神戸本山中 |
72位 3.80(2.9) 決勝【中学】 野田 康太(2) 神戸本山中 |
73位 3.66(3.0) 決勝【中学】 中西 琉太(2) 神戸本多聞中 |
74位 3.65(-0.1) 決勝【小学】 田口 晴大(6) 有野台NAC |
75位 3.62(3.4) 決勝【小学】 南垣 怜玖(6) ユニバースポーツクラ |
76位 3.56(4.7) 決勝【中学】 西川 蒼大(2) 神戸横尾中 |
77位 3.52(2.3) 決勝【中学】 村山 凛(2) 神戸横尾中 |
78位 3.43(2.1) 決勝【中学】 坂根 光樹(3) 神戸向洋中 |
79位 3.40(0.9) 決勝【小学】 井上 陽翔(6) A&CKOBE |
80位 3.33(0.5) 決勝【小学】 滝波 碧斗(5) 会下山レーシングクラ |
81位 3.11(2.4) 決勝【小学】 奥田 雄登(6) 有野台NAC |
82位 3.05(0.7) 決勝【中学】 石村 旺寛(2) 神戸鷹匠中 |
83位 2.98(2.5) 決勝【小学】 山口 透弥(5) 霞ケ丘小 |
84位 2.93(0.6) 決勝【小学】 中島 好陽(5) 神戸東舞子小 |
85位 2.85(1.5) 決勝【小学】 蓑田 颯吾(6) A&CKOBE |
86位 2.30(2.1) 決勝【小学】 柴田 琥太朗(5) A&CKOBE |
87位 2.18(1.7) 決勝【小学】 織田 航汰(5) 会下山レーシングクラ |
ランキング |
1位 12.45 決勝 日野 竜吾(3) 兵庫工高 |
2位 11.60 決勝 崎永 怜央(2) 育英高 |
3位 10.41 決勝 村上 日勇和(3) 六甲アイランド高 |
4位 10.03 決勝【中学】 金本 賢汰朗(3) 神戸横尾中 |
5位 9.97 決勝 松井 翔真(3) 神戸市科技高 |
6位 9.81 決勝【中学】 平山 大賀(2) 神戸星陵台中 |
7位 9.52 決勝 石井 貴人(2) 伊川谷北高 |
8位 9.08 決勝【中学】 柳原 誠人(3) 神戸井吹台中 |
9位 8.66 決勝【中学】 大賀 佑真(3) 神戸有野中 |
10位 8.63 決勝 川北 陸叶(3) 滝川高 |
11位 8.20 決勝 米沢 佳都(2) 神戸甲北高 |
12位 7.44 決勝【中学】 桐山 遼太郎(2) 神戸高倉中 |
13位 7.37 決勝 越中 陸斗(2) 神戸龍谷高 |
14位 7.32 決勝【中学】 今宮 涼太(3) 神戸本多聞中 |
15位 7.30 決勝【中学】 岡 航太朗(3) 神戸横尾中 |
16位 7.27 決勝【中学】 舛尾 海飛(3) 神戸御影中 |
17位 6.77 決勝【中学】 松前 怜音(2) 神戸星陵台中 |
18位 6.59 決勝【中学】 谷口 陽輝(3) 神戸御影中 |
19位 6.14 決勝【中学】 三村 優翔(2) 神戸井吹台中 |
20位 6.10 決勝 森 大征(1) 六甲学院高 |
21位 5.96 決勝【中学】 秋山 鷹音(2) 神戸桃山台中 |
22位 5.89 決勝【中学】 田中 航生(2) 神戸有野中 |
23位 5.88 決勝 塚本 樹(2) 六甲学院高 |
24位 5.82 決勝 塩田 悠人(2) 六甲学院高 |
25位 5.27 決勝 大江 泰史(2) 神戸龍谷高 |
26位 5.09 決勝【中学】 鶴 夏暉(2) 神戸井吹台中 |
ランキング |
1位 49.76 決勝 柴田 陽斗(3) 兵庫工高 |
2位 41.91 決勝 織田 要(2) 滝川二高 |
3位 39.88 決勝 寄 圭吾(3) 神戸市科技高 |
4位 39.48 決勝 三宅 悠太(3) 北須磨高 |
5位 38.88 決勝 村田 光希(2) 北須磨高 |
6位 38.50 決勝 水谷 仁(2) 神戸北高 |
7位 38.03 決勝 杉下 佳友紀(2) 伊川谷北高 |
8位 37.82 決勝 桧垣 礼人(3) 滝川二高 |
9位 36.92 決勝 門田 貴佑(2) 星陵高 |
10位 33.69 決勝 越中 陸斗(2) 神戸龍谷高 |
11位 33.12 決勝 船曵 孝太朗(2) 神戸高塚高 |
12位 32.04 決勝 小野 愛弥(2) 神戸親和大 |
13位 31.18 決勝 佐藤 右京(2) 神戸高塚高 |
14位 30.74 決勝 松本 陽汰(3) 神戸高 |
15位 28.92 決勝 菊池 大輔(2) 北須磨高 |
16位 28.83 決勝 阪本 紘正(2) 神戸高塚高 |
17位 28.46 決勝 神野 隼汰(2) 須磨友が丘高 |
18位 22.36 決勝 小山 凌平(2) 夢野台高 |
19位 21.79 決勝 清水 健広(2) 神戸龍谷高 |
20位 17.28 決勝 沢田 和於(2) 星陵高 |
21位 14.14 決勝 大江 泰史(2) 神戸龍谷高 |
ランキング |
1位 12.71(2.3) タイムレース 1組 熊田 真帆(3) 神戸高倉中 |
2位 12.98(2.3) タイムレース 1組 石田 美咲(3) 神戸星陵台中 |
2位 12.98(2.3) タイムレース 1組 東根 葵帆(3) 滝川第二中 |
4位 13.14(2.3) タイムレース 1組 小前 諒果(2) 神戸有野中 |
5位 13.21(2.3) タイムレース 1組 北条 里歩(3) 神戸高倉中 |
6位 13.26(2.3) タイムレース 1組 中村 沙紀(3) 神戸大原中 |
7位 13.28(2.3) タイムレース 1組 大西 心陽(3) 神戸鈴蘭台中 |
8位 13.29(2.0) タイムレース 2組 小谷 彩乃(2) 神戸鈴蘭台中 |
9位 13.37(2.3) タイムレース 1組 奥田 美祐(3) 神戸本山中 |
10位 13.43(2.0) タイムレース 3組 寄 綾音(2) 神戸鷹匠中 |
11位 13.44(2.0) タイムレース 2組 下村 真里奈(3) 神戸高倉中 |
12位 13.46(2.3) タイムレース 1組 小川 明子(3) 神戸有野中 |
13位 13.62(2.0) タイムレース 2組 村井 澪梨(2) 神戸鷹匠中 |
14位 13.68(2.0) タイムレース 2組 松谷 彩菜(3) 神戸本山南中 |
15位 13.76(2.0) タイムレース 2組 松平 夏穂(3) 神戸井吹台中 |
16位 13.77(2.0) タイムレース 2組 岡村 百々花(3) 神戸有野中 |
17位 13.78(2.0) タイムレース 2組 山本 奈央(3) 神戸鷹匠中 |
18位 13.80(2.0) タイムレース 3組 鈴木 紗衣良(3) 神戸鷹取中 |
19位 13.81(2.0) タイムレース 3組 大賀 みのり(2) 神戸井吹台中 |
20位 13.86(2.0) タイムレース 3組 伊達 あずさ(3) 神戸井吹台中 |
21位 13.87(2.0) タイムレース 3組 沖吉 千陽子(2) 神戸鷹取中 |
22位 13.91(2.0) タイムレース 2組 林 あまね(3) 神戸本山中 |
23位 13.95(1.9) タイムレース 4組 井ノ上 優衣(2) 神戸鈴蘭台中 |
23位 13.95(1.8) タイムレース 6組 池田 桃(2) 神戸本多聞中 |
25位 13.96(2.0) タイムレース 3組 西谷 風花(3) 神戸本山南中 |
25位 13.96(2.0) タイムレース 2組 大松 真央(3) 神戸井吹台中 |
27位 13.97(2.0) タイムレース 5組 山口 夢花(3) 神戸本山中 |
28位 14.02(1.9) タイムレース 4組 吉村 日那(3) 神戸本山南中 |
29位 14.04(2.0) タイムレース 5組 南本 葵衣(2) 神戸井吹台中 |
30位 14.05(1.9) タイムレース 4組 武藤 歩夏(3) 神戸上野中 |
31位 14.08(2.0) タイムレース 3組 福原 沙和(2) 神戸本山南中 |
32位 14.10(1.1) タイムレース 7組 林原 美月(2) 神戸伊川谷中 |
32位 14.10(2.0) タイムレース 3組 松下 侑莉(3) 神戸大原中 |
34位 14.15(2.2) タイムレース【小学】 1組 小林 紋菜(6) 神戸有瀬小 |
35位 14.18(1.9) タイムレース 4組 栄 怜海(2) 滝川第二中 |
36位 14.20(2.0) タイムレース 5組 大川 湖葉(2) 神戸本多聞中 |
37位 14.21(1.8) タイムレース 6組 佐伯 翠(3) 神戸井吹台中 |
38位 14.27(1.8) タイムレース 6組 川畑 美清(3) 神戸本山南中 |
39位 14.30(1.9) タイムレース 4組 古田 紗彩(2) 神戸大原中 |
40位 14.34(1.8) タイムレース 6組 信川 綾音(3) 神戸垂水中 |
41位 14.37(2.0) タイムレース 5組 佐藤 朋奈実(2) 神戸鷹匠中 |
41位 14.37(1.9) タイムレース 4組 堀井 ひなた(2) 神戸本多聞中 |
41位 14.37(1.8) タイムレース 6組 満山 梨沙(2) 神戸向洋中 |
44位 14.39(1.8) タイムレース 6組 田中 環(2) 神戸本山南中 |
45位 14.42(1.7) タイムレース 9組 井川 柚華(2) 神戸本山南中 |
46位 14.45(2.0) タイムレース 5組 大重 梨愛(3) 神戸垂水中 |
47位 14.49(1.1) タイムレース 7組 園田 千結(2) 神戸本山中 |
48位 14.52(1.9) タイムレース 4組 飛岡 佑香(3) 神戸本山南中 |
49位 14.53(2.0) タイムレース 3組 清水 柚咲(2) 神戸有野中 |
49位 14.53(1.1) タイムレース 7組 田島 咲良(2) 神戸井吹台中 |
51位 14.59(1.8) タイムレース 6組 荒木 璃乃(2) 神戸御影中 |
51位 14.59(1.8) タイムレース 6組 北川 詩央里(3) 神戸伊川谷中 |
53位 14.60(2.0) タイムレース 5組 硲 輝羅々(3) 神戸御影中 |
54位 14.61(1.7) タイムレース 9組 小西 なつか(2) 神戸向洋中 |
55位 14.62(1.8) タイムレース 6組 福嶋 しずく(2) 神戸高倉中 |
56位 14.64(2.2) タイムレース 10組 須浦 未菜(2) 神戸鷹取中 |
57位 14.65(1.7) タイムレース 9組 南竹 乃夢(2) 神戸井吹台中 |
58位 14.66(1.7) タイムレース 9組 前田 都采(2) 神戸垂水中 |
59位 14.67(1.7) タイムレース 9組 山根 沙綾(3) 神戸鷹取中 |
59位 14.67(2.8) タイムレース 16組 二神 楓(3) 神戸鷹取中 |
61位 14.68(1.2) タイムレース 8組 坂谷 実莉(2) 神戸本山南中 |
62位 14.70(1.1) タイムレース 7組 三宅 咲希(2) 神戸本多聞中 |
63位 14.71(2.0) タイムレース 5組 合田 ことみ(2) 神戸本山中 |
64位 14.72(1.9) タイムレース 4組 神野 葵(3) 神戸鷹匠中 |
65位 14.74(2.0) タイムレース 5組 江辻 倖(2) 神戸御影中 |
66位 14.81(0.6) タイムレース 12組 高橋 愛莉(3) 神戸太田中 |
67位 14.86(2.2) タイムレース 10組 筧 友那(3) 神戸本山中 |
68位 14.89(2.9) タイムレース 11組 小山 こはる(3) 神戸桃山台中 |
68位 14.89(2.2) タイムレース 10組 小原 実央(3) 神戸井吹台中 |
70位 14.93(0.8) タイムレース 14組 柄谷 心音(3) 神戸鷹匠中 |
71位 14.94(1.9) タイムレース 4組 田中 来実(3) 神戸本山中 |
72位 14.96(0.8) タイムレース 14組 斎藤 咲菜(2) 神戸本山中 |
72位 14.96(1.1) タイムレース 7組 尾崎 心音(2) 神戸横尾中 |
72位 14.96(2.9) タイムレース 11組 田上 楓香(3) 神戸星陵台中 |
72位 14.96(1.2) タイムレース 8組 清木 美咲(2) 神戸星陵台中 |
76位 14.97(0.2) タイムレース 13組 青木 栞奈(2) 神戸鷹取中 |
76位 14.97(2.2) タイムレース 10組 萩原 希芽(3) 神戸桃山台中 |
76位 14.97(1.2) タイムレース 8組 浦狩 みはる(3) 神戸井吹台中 |
76位 14.97(1.1) タイムレース 7組 畑本 秋茜(2) 神戸垂水中 |
80位 14.99(2.8) タイムレース 16組 竹本 紗英(2) 神戸本山南中 |
80位 14.99(1.7) タイムレース 9組 出水 すず(2) 神戸鷹匠中 |
80位 14.99(2.2) タイムレース 10組 須賀 千紘(2) 神戸井吹台中 |
83位 15.02(1.7) タイムレース 9組 今井 智愛瀬(3) 神戸上野中 |
84位 15.03(2.2) タイムレース 10組 神崎 花菜(2) 神戸横尾中 |
85位 15.04(2.2) タイムレース【小学】 1組 合田 知花(6) 霞ケ丘小 |
86位 15.06(1.1) タイムレース 7組 磯山 朱里(3) 神戸本山南中 |
86位 15.06(2.8) タイムレース 16組 児玉 来瞳(2) 神戸高倉中 |
88位 15.15(1.2) タイムレース 8組 森田 千尋(2) 神戸有野中 |
89位 15.16(1.1) タイムレース 7組 世古 晶子(2) 神戸飛松中 |
90位 15.17(0.6) タイムレース 12組 三原 知佳(2) 神戸井吹台中 |
91位 15.18(1.7) タイムレース 9組 多田 藍奈(2) 神戸本多聞中 |
92位 15.19(1.1) タイムレース 7組 天野 穂乃(2) 神戸御影中 |
93位 15.21(2.2) タイムレース 10組 酒井 聖七(3) 神戸垂水中 |
94位 15.22(2.8) タイムレース 15組 田中 咲来(2) 神戸桃山台中 |
95位 15.25(2.2) タイムレース【小学】 1組 古賀 ひより(6) 会下山レーシングクラ |
96位 15.29(0.2) タイムレース 13組 岡本 紗奈(2) 神戸高倉中 |
97位 15.30(2.2) タイムレース 10組 藤岡 結(2) 神戸御影中 |
98位 15.32(2.8) タイムレース 15組 古川 由女(2) 神戸垂水中 |
98位 15.32(2.2) タイムレース 10組 石橋 芽依(2) 神戸玉津中 |
100位 15.33(2.2) タイムレース【小学】 1組 石田 結乃(6) 神戸東舞子小 |
100位 15.33(0.6) タイムレース 12組 山田 愛佑梨(2) 神戸有野中 |
102位 15.35(2.9) タイムレース 11組 佐伯 蒼奈(3) 神戸本山南中 |
103位 15.36(0.2) タイムレース 13組 土橋 果歩(2) 神戸鈴蘭台中 |
104位 15.40(1.2) タイムレース 8組 網野 はな(3) 神戸御影中 |
104位 15.40(2.9) タイムレース 11組 工藤 瑠奈(2) 神戸星陵台中 |
106位 15.42(0.2) タイムレース 13組 緒方 夕萌(3) 神戸井吹台中 |
107位 15.47(0.2) タイムレース 13組 山本 莉子(2) 神戸井吹台中 |
108位 15.48(1.2) タイムレース 8組 松浦 明咲(2) 神戸御影中 |
109位 15.51(1.7) タイムレース 9組 岡田 芽衣子(3) 神戸御影中 |
110位 15.53(0.6) タイムレース 12組 舘 朋花(2) 神戸本山中 |
111位 15.59(2.9) タイムレース 11組 辻 綾乃(3) 神戸高倉中 |
112位 15.60(2.8) タイムレース 16組 伊藤 美織(2) 神戸伊川谷中 |
113位 15.61(2.8) タイムレース 15組 長西 優衣(2) 神戸桃山台中 |
114位 15.71(0.6) タイムレース 12組 赤谷 璃杏(2) 神戸桃山台中 |
115位 15.81(2.9) タイムレース 11組 谷口 莉陽菜(2) 神戸飛松中 |
116位 15.82(0.8) タイムレース 14組 降旗 すみれ(2) 神戸本多聞中 |
117位 15.83(0.2) タイムレース 13組 溝上 茉莉果(2) 神戸大原中 |
118位 15.84(0.2) タイムレース 13組 田中 清彩(3) 神戸本山中 |
118位 15.84(2.8) タイムレース 15組 一水 杏菜(3) 神戸井吹台中 |
120位 15.86(0.8) タイムレース 14組 田中 志織里(2) 神戸本山中 |
121位 15.87(1.2) タイムレース 8組 西上 椿(2) 神戸鈴蘭台中 |
122位 15.91(2.9) タイムレース 11組 大原 陽和子(3) 神戸御影中 |
123位 15.93(2.8) タイムレース 15組 南出 百花(2) 神戸本多聞中 |
124位 15.96(2.8) タイムレース 15組 谷河 芽生菜(2) 神戸星陵台中 |
125位 16.16(0.6) タイムレース 12組 久次米 柚季(3) 神戸垂水中 |
126位 16.18(0.8) タイムレース 14組 小松 あい果(2) 神戸桃山台中 |
127位 16.21(2.8) タイムレース 16組 佐木 怜菜(2) 神戸桃山台中 |
128位 16.26(0.8) タイムレース 14組 大村 来未(3) 神戸伊川谷中 |
129位 16.27(0.6) タイムレース 12組 秋好 心愛(2) 神戸御影中 |
130位 16.29(2.8) タイムレース 15組 福井 美羽(3) 神戸本山南中 |
131位 16.30(2.2) タイムレース【小学】 1組 藤井 稀衣(6) 神戸東舞子小 |
132位 16.32(2.8) タイムレース 15組 片山 和葉(3) 神戸星陵台中 |
132位 16.32(0.8) タイムレース 14組 岡崎 凛(3) 神戸本多聞中 |
134位 16.40(0.2) タイムレース 13組 安福 彩吹(2) 神戸御影中 |
135位 16.48(2.8) タイムレース 16組 岡田 紗英(2) 神戸本山南中 |
136位 16.52(2.2) タイムレース【小学】 1組 長手 友里(6) 狩場台小 |
137位 16.62(0.9) タイムレース【小学】 2組 泊 杏樹(5) A&CKOBE |
138位 16.64(0.8) タイムレース 14組 下田 恵蓮(2) 神戸桃山台中 |
139位 16.75(2.8) タイムレース 16組 荒田 華凛(2) 神戸有野中 |
140位 16.84(0.9) タイムレース【小学】 2組 金森 梓紗(6) 会下山レーシングクラ |
141位 17.16(0.9) タイムレース【小学】 2組 寿 楓羽(5) A&CKOBE |
142位 17.76(0.9) タイムレース【小学】 2組 本村 奈穂(5) 神戸東舞子小 |
143位 17.92(0.9) タイムレース【小学】 2組 横山 えり(5) 会下山レーシングクラ |
ランキング |
1位 24.67(4.0) タイムレース 1組 井上 凪紗(2) 滝川二高 |
2位 25.08(4.0) タイムレース 1組 東馬場 杏咲(2) 滝川二高 |
3位 25.72(1.4) タイムレース 6組 福安 瑠奈(3) 滝川二高 |
4位 26.39(4.0) タイムレース 1組 高山 碧(2) 滝川二高 |
5位 26.55(2.7) タイムレース 2組 中島 朋香(2) 滝川二高 |
6位 26.56(4.0) タイムレース 1組 押見 野枝(3) 星陵高 |
7位 26.61(4.0) タイムレース 1組 中村 莉奈(3) 須磨友が丘高 |
8位 26.68(4.0) タイムレース 1組 横山 凛名(3) 市葺合高 |
9位 26.96(4.0) タイムレース 1組 水野 恵依(2) 滝川二高 |
10位 26.97(2.7) タイムレース 2組 宮前 好里(3) 神戸甲北高 |
11位 27.14(4.0) タイムレース 1組 中本 空菜(2) 滝川二高 |
12位 27.28(2.7) タイムレース 2組 仲西 未羽(2) 須磨友が丘高 |
13位 27.62(1.3) タイムレース 4組 小幡 美逢(2) 神戸鈴蘭台高 |
14位 27.69(1.2) タイムレース 3組 桐原 夕芽(3) 神戸鈴蘭台高 |
15位 27.73(1.2) タイムレース 3組 石井 杏奈(2) 伊川谷北高 |
16位 27.74(1.2) タイムレース 3組 久保 紗桜里(2) 須磨友が丘高 |
17位 27.86(2.7) タイムレース 2組 井上 美空(3) 伊川谷北高 |
18位 28.59(1.2) タイムレース 3組 小久保 優蕾(2) 神戸高塚高 |
19位 29.03(1.2) タイムレース 3組 西辻 葉瑠(3) 星陵高 |
20位 29.04(1.2) タイムレース 3組 木下 沙羅(2) 星陵高 |
21位 29.07(1.2) タイムレース 3組 田中 萌愛(3) 星陵高 |
22位 29.09(2.7) タイムレース 2組 山本 秋咲希(2) 市葺合高 |
23位 29.16(1.2) タイムレース 3組 江畑 穂香(2) 須磨友が丘高 |
24位 29.37(2.7) タイムレース 2組 西野 美咲(2) 市葺合高 |
25位 29.48(2.1) タイムレース 5組 相生 結愛(2) 神港橘高 |
26位 29.54(1.3) タイムレース 4組 前田 樹季(3) 須磨東高 |
27位 29.57(1.3) タイムレース 4組 円井 芽依(2) 須磨東高 |
27位 29.57(2.1) タイムレース 5組 馬原 笑未(2) 神戸甲北高 |
27位 29.57(2.1) タイムレース 5組 須藤 咲愛(2) 北須磨高 |
30位 29.68(1.3) タイムレース 4組 朝原 菜々美(2) 須磨東高 |
31位 29.80(1.4) タイムレース 6組 本間 明子:Frontier athlete clu |
31位 29.80(2.1) タイムレース 5組 宮永 愛花(3) 神戸商高 |
33位 29.85(2.7) タイムレース 2組 中山 夢瑛(2) 市葺合高 |
34位 29.87(1.3) タイムレース 4組 田中 侑来(2) 神戸高塚高 |
35位 29.89(2.1) タイムレース 5組 赤城 未来(2) 六甲アイランド高 |
36位 29.94(1.4) タイムレース 6組 枝信 歩果(2) 北須磨高 |
37位 30.20(2.1) タイムレース 5組 岡井 七海(2) 星陵高 |
38位 30.23(1.3) タイムレース 4組 森 美咲(2) 伊川谷高 |
39位 30.44(1.4) タイムレース 6組 岸野 夏葵(2) 神港学園高 |
40位 30.72(1.4) タイムレース 6組 吉川 結愛(3) 星陵高 |
41位 30.87(1.3) タイムレース 4組 篠田 あおい(3) 神戸高塚高 |
42位 31.13(2.1) タイムレース 5組 喜多村 心優(2) 市葺合高 |
42位 31.13(1.4) タイムレース 6組 鳥井 彩那(3) 須磨友が丘高 |
44位 31.62(1.4) タイムレース 6組 岸本 都麦(2) 神港学園高 |
ランキング |
1位 2.19.47 タイムレース【中学】 1組 五十嵐 遥花(3) 神戸大原中 |
2位 2.19.54 タイムレース 1組 田中 梨乃(3) 滝川二高 |
3位 2.23.30 タイムレース【中学】 1組 桑田 夏希(3) 神戸大原中 |
4位 2.24.02 タイムレース【中学】 1組 山口 真歩(2) 神戸高倉中 |
5位 2.26.66 タイムレース【中学】 1組 村田 実唯名(3) 神戸魚崎中 |
6位 2.26.97 タイムレース【中学】 1組 高石 愛尋(3) 神戸星陵台中 |
7位 2.27.14 タイムレース【中学】 1組 久保田 実愛(2) 鵯台中 |
8位 2.30.10 タイムレース 1組 古川 美咲(2) 須磨友が丘高 |
9位 2.33.77 タイムレース 1組 阿尾 茉優(3) 神戸商高 |
10位 2.34.41 タイムレース【中学】 1組 明比 梨々香(3) 神戸星陵台中 |
11位 2.34.57 タイムレース【中学】 1組 亀井 菫(2) 神戸高倉中 |
12位 2.34.75 タイムレース【中学】 2組 安田 茉央(3) 神戸高倉中 |
13位 2.34.87 タイムレース【中学】 1組 藤井 夢結(2) 神戸星陵台中 |
14位 2.36.79 タイムレース 1組 上江 梨央(3) 神戸高 |
15位 2.37.18 タイムレース【中学】 2組 田林 奈那子(2) 神戸井吹台中 |
16位 2.37.59 タイムレース 1組 原田 夢衣(3) 夢野台高 |
17位 2.37.60 タイムレース 1組 塩崎 陽菜(2) 六甲アイランド高 |
18位 2.38.13 タイムレース【中学】 1組 谷口 知代(3) 神戸本山中 |
19位 2.38.51 タイムレース 2組 片山 紅里(2) 市葺合高 |
20位 2.38.87 タイムレース【中学】 1組 新開 梨生(3) 神戸本山中 |
21位 2.38.94 タイムレース【中学】 1組 青木 陽茉里(3) 神戸垂水中 |
22位 2.39.42 タイムレース【中学】 2組 平野 凛明(2) 神戸星陵台中 |
23位 2.39.57 タイムレース 2組 三木 彩羽(3) 神戸高塚高 |
24位 2.39.70 タイムレース【中学】 1組 川村 結(3) 神戸大原中 |
25位 2.39.81 タイムレース【中学】 1組 三宅 陽葵(3) 神戸有野中 |
26位 2.39.86 タイムレース 2組 来馬 純鈴(2) 北須磨高 |
27位 2.39.92 タイムレース【中学】 2組 中村 佳音(2) 神戸垂水中 |
28位 2.40.07 タイムレース【中学】 1組 梶川 咲花(2) 神戸玉津中 |
29位 2.40.24 タイムレース【中学】 2組 渡辺 結衣(3) 神戸星陵台中 |
30位 2.40.41 タイムレース【中学】 2組 恵良 遥香(2) 神戸大原中 |
31位 2.41.03 タイムレース 1組 オートリー 亜里紗(3) 市葺合高 |
32位 2.41.66 タイムレース【小学】 石田 結乃(6) 神戸東舞子小 |
33位 2.41.72 タイムレース 2組 吉井 夕賀(3) 伊川谷北高 |
34位 2.41.99 タイムレース【中学】 2組 伊井 彩桜(2) 神戸上野中 |
35位 2.42.73 タイムレース 1組 森 春陽(3) 伊川谷北高 |
36位 2.43.66 タイムレース【中学】 2組 河村 柚奈(2) 神戸鈴蘭台中 |
37位 2.43.73 タイムレース【中学】 2組 植野 帆乃夏(3) 神戸伊川谷中 |
38位 2.45.19 タイムレース【中学】 3組 佐々木 咲帆(3) 神戸井吹台中 |
39位 2.45.94 タイムレース【中学】 2組 仙波 柚花(3) 神戸井吹台中 |
40位 2.46.19 タイムレース【中学】 4組 小嶋 華音(2) 神戸垂水中 |
41位 2.46.62 タイムレース 3組 松永 優里(3) 神戸高 |
42位 2.47.52 タイムレース【中学】 4組 西 柚稀(2) 神戸大原中 |
43位 2.47.71 タイムレース 3組 山本 優(3) 夢野台高 |
44位 2.48.19 タイムレース【中学】 3組 安心院 栞(2) 神戸鷹匠中 |
45位 2.48.43 タイムレース 2組 井上 咲来(3) 市葺合高 |
46位 2.49.06 タイムレース【中学】 3組 笠井 和香(2) 神戸本多聞中 |
47位 2.49.16 タイムレース【中学】 3組 鳥羽 莉禾(2) 神戸本山中 |
48位 2.49.28 タイムレース【中学】 4組 角谷 薫花(3) 神戸高倉中 |
49位 2.49.31 タイムレース 2組 中張 菜柚(3) 神港学園高 |
50位 2.49.37 タイムレース 3組 帆足 妃彩(2) 神港橘高 |
51位 2.49.55 タイムレース 2組 浜田 朋花(3) 夢野台高 |
52位 2.49.61 タイムレース【小学】 江見 かのは(5) 出合小 |
53位 2.49.70 タイムレース【中学】 4組 藤本 未稀(2) 神戸桃山台中 |
54位 2.51.11 タイムレース【中学】 3組 松岡 優奈(2) 神戸向洋中 |
55位 2.51.18 タイムレース【中学】 4組 中尾 心春(2) 神戸井吹台中 |
56位 2.51.83 タイムレース【小学】 高田 蒼央(6) 神戸東舞子小 |
57位 2.52.46 タイムレース【中学】 3組 吉良 美咲(3) 神戸鈴蘭台中 |
58位 2.52.71 タイムレース 3組 大北 梨央(2) 神戸鈴蘭台高 |
59位 2.52.79 タイムレース 2組 篠田 あおい(3) 神戸高塚高 |
60位 2.53.05 タイムレース【小学】 合田 知花(6) 霞ケ丘小 |
61位 2.53.20 タイムレース【中学】 3組 広谷 実紅(3) 神戸本山南中 |
62位 2.53.40 タイムレース 3組 竹内 紗菜(2) 須磨友が丘高 |
63位 2.53.51 タイムレース【中学】 2組 久保 澪奈(3) 神戸伊川谷中 |
64位 2.54.01 タイムレース【中学】 2組 中川 美緒(3) 神戸高倉中 |
65位 2.54.57 タイムレース【中学】 3組 植村 莉乃(2) 神戸本山中 |
66位 2.54.65 タイムレース【小学】 藤井 稀衣(6) 神戸東舞子小 |
67位 2.55.27 タイムレース【中学】 3組 中西 絢音(3) 神戸伊川谷中 |
68位 2.55.81 タイムレース 3組 宗和 心咲(3) 夢野台高 |
69位 2.56.76 タイムレース【中学】 3組 渡辺 悠日(3) 神戸本山南中 |
70位 2.57.00 タイムレース【中学】 3組 福田 光来(2) 神戸御影中 |
71位 2.57.80 タイムレース 2組 中村 玲音(2) 市葺合高 |
72位 2.58.29 タイムレース【中学】 4組 梶村 日菜子(2) 神戸垂水中 |
73位 2.58.42 タイムレース【中学】 4組 吉田 恵理子(2) 神戸井吹台中 |
74位 2.59.42 タイムレース【中学】 2組 田上 柚希(2) 神戸星陵台中 |
75位 2.59.48 タイムレース【中学】 2組 松島 果央(2) 神戸井吹台中 |
76位 2.59.59 タイムレース【中学】 3組 沢井 久波(2) 神戸星陵台中 |
77位 2.59.89 タイムレース【中学】 3組 玉野 椰弥(3) 神戸本多聞中 |
78位 3.02.26 タイムレース【中学】 3組 赤崎 恵菜(2) 神戸鷹取中 |
79位 3.02.48 タイムレース【中学】 4組 入江 菜央(2) 神戸鷹取中 |
80位 3.02.49 タイムレース【中学】 4組 神崎 羽南(3) 神戸井吹台中 |
81位 3.02.91 タイムレース【中学】 4組 岡田 真由子(2) 神戸本多聞中 |
82位 3.04.72 タイムレース【中学】 2組 ワイケル 葵姫(2) 神戸高倉中 |
83位 3.10.18 タイムレース【中学】 4組 関根 凛(2) 神戸伊川谷中 |
84位 3.10.89 タイムレース【小学】 金森 梓紗(6) 会下山レーシングクラ |
85位 3.12.12 タイムレース【小学】 本村 奈穂(5) 神戸東舞子小 |
86位 3.12.95 タイムレース【中学】 4組 鈴木 愛菜(2) 神戸向洋中 |
87位 3.17.98 タイムレース【小学】 高橋 真凛(5) 糀台小 |
88位 3.20.85 タイムレース【小学】 横山 えり(5) 会下山レーシングクラ |
89位 3.21.17 タイムレース【小学】 安東 愛禾(6) 有野台NAC |
90位 3.27.52 タイムレース【中学】 4組 敦見 唯可(3) 神戸有野中 |
ランキング |
1位 66.69 タイムレース 小林 侑加(3) 滝川二高 |
2位 70.83 タイムレース 押見 野枝(3) 星陵高 |
3位 72.44 タイムレース 宮武 彩羽(2) 神戸甲北高 |
4位 73.85 タイムレース 佐尾山 布美(2) 神戸高塚高 |
5位 76.94 タイムレース 福永 彩心(2) 神戸鈴蘭台高 |
6位 79.97 タイムレース 今井 咲希(2) 夢野台高 |
ランキング |
1位 53.18 タイムレース 1組 神戸有野中 |
2位 53.85 タイムレース 1組 神戸井吹台中 |
3位 54.30 タイムレース 1組 神戸鷹匠中 |
4位 54.36 タイムレース 1組 神戸本山中 |
5位 54.37 タイムレース 1組 神戸本山南中 |
6位 54.64 タイムレース 2組 神戸鈴蘭台中 |
7位 55.98 タイムレース 2組 神戸本多聞中 |
8位 56.36 タイムレース 2組 神戸鷹取中 |
9位 56.98 タイムレース 2組 神戸星陵台中 |
10位 57.35 タイムレース 2組 神戸垂水中 |
11位 57.37 タイムレース 1組 神戸御影中 |
12位 58.29 タイムレース 1組 神戸高倉中 |
13位 58.68 タイムレース 2組 神戸伊川谷中 |
ランキング |
1位 1.57 決勝 幸玉 いちか(2) 滝川二高 |
2位 1.48 決勝【中学】 元山 心葉(3) 神戸井吹台中 |
2位 1.48 決勝【中学】 安心院 栞(2) 神戸鷹匠中 |
4位 1.45 決勝【中学】 北浦 衣麻(3) 神戸鷹匠中 |
4位 1.45 決勝 内藤 美空(3) 須磨東高 |
6位 1.40 決勝 成瀬 汐織(3) 神戸鈴蘭台高 |
6位 1.40 決勝 宮脇 寧々(3) 神戸甲北高 |
8位 1.35 決勝【中学】 林 あまね(3) 神戸本山中 |
8位 1.35 決勝【中学】 赤木 凛乃杏(3) 神戸押部谷中 |
10位 1.30 決勝【中学】 鈴木 紗衣良(3) 神戸鷹取中 |
10位 1.30 決勝【中学】 合田 ことみ(2) 神戸本山中 |
10位 1.30 決勝【中学】 南竹 乃夢(2) 神戸井吹台中 |
13位 1.25 決勝【中学】 近藤 彩乃(3) 神戸本多聞中 |
13位 1.25 決勝【中学】 田中 清彩(3) 神戸本山中 |
13位 1.25 決勝【中学】 柄谷 心音(3) 神戸鷹匠中 |
16位 1.20 決勝【中学】 西岡 優花(3) 神戸鷹匠中 |
16位 1.20 決勝【中学】 松島 果央(2) 神戸井吹台中 |
18位 1.10 決勝【小学】 古賀 ひより(6) 会下山レーシングクラ |
ランキング |
1位 5.07(1.4) 決勝【中学】 小前 諒果(2) 神戸有野中 |
2位 4.98(1.5) 決勝 伊与田 晴(2) 神戸鈴蘭台高 |
3位 4.76(1.4) 決勝 大塚 悠華(2) 須磨東高 |
4位 4.73(1.6) 決勝【中学】 大松 真央(3) 神戸井吹台中 |
5位 4.61(2.0) 決勝【中学】 吉村 日那(3) 神戸本山南中 |
6位 4.58(1.3) 決勝 安治 来夏(3) 神戸鈴蘭台高 |
7位 4.37(2.4) 決勝【中学】 西谷 風花(3) 神戸本山南中 |
8位 4.31(2.0) 決勝【中学】 山口 夢花(3) 神戸本山中 |
8位 4.31(1.1) 決勝【中学】 寄 綾音(2) 神戸鷹匠中 |
10位 4.28(1.5) 決勝【中学】 村井 澪梨(2) 神戸鷹匠中 |
10位 4.28(0.2) 決勝 新谷 沙紀(2) 神戸高 |
12位 4.26(2.8) 決勝【中学】 奥田 美祐(3) 神戸本山中 |
13位 4.21(3.2) 決勝【中学】 高橋 あおい(3) 神戸本山南中 |
14位 4.13(3.2) 決勝【中学】 信川 綾音(3) 神戸垂水中 |
15位 4.09(1.5) 決勝【中学】 大賀 みのり(2) 神戸井吹台中 |
16位 4.06(1.1) 決勝 宮永 愛花(3) 神戸商高 |
17位 3.99(1.3) 決勝【中学】 井ノ上 優衣(2) 神戸鈴蘭台中 |
18位 3.98(1.9) 決勝【中学】 筧 友那(3) 神戸本山中 |
19位 3.95(2.2) 決勝【中学】 伊達 あずさ(3) 神戸井吹台中 |
20位 3.92(1.0) 決勝【中学】 三原 知佳(2) 神戸井吹台中 |
21位 3.89(1.0) 決勝【中学】 清木 美咲(2) 神戸星陵台中 |
22位 3.87(2.1) 決勝【中学】 園田 千結(2) 神戸本山中 |
23位 3.85(3.6) 決勝【中学】 田中 来実(3) 神戸本山中 |
24位 3.83(3.5) 決勝【中学】 池野 由夏(3) 神戸本多聞中 |
25位 3.82(0.4) 決勝 長町 彩音(2) 市葺合高 |
26位 3.77(0.8) 決勝 鳥井 彩那(3) 須磨友が丘高 |
27位 3.76(2.6) 決勝【中学】 田中 悠麗奈(2) 神戸本多聞中 |
28位 3.74(2.2) 決勝【中学】 佐藤 朋奈実(2) 神戸鷹匠中 |
29位 3.66(4.1) 決勝【小学】 高田 蒼央(6) 神戸東舞子小 |
30位 3.64(2.2) 決勝【中学】 出水 すず(2) 神戸鷹匠中 |
31位 3.52(1.3) 決勝【中学】 足穂 衣奈(3) 神戸井吹台中 |
32位 3.49(1.4) 決勝【中学】 緒方 夕萌(3) 神戸井吹台中 |
33位 3.47(0.9) 決勝【中学】 斎藤 咲菜(2) 神戸本山中 |
34位 3.38(0.5) 決勝【中学】 石田 美咲(3) 神戸星陵台中 |
35位 3.34(2.0) 決勝【中学】 北川 詩央里(3) 神戸伊川谷中 |
35位 3.34(1.9) 決勝【中学】 吉津 明香(2) 神戸本多聞中 |
37位 3.32(0.5) 決勝【中学】 佐伯 蒼奈(3) 神戸本山南中 |
38位 3.27(2.6) 決勝【中学】 田中 志織里(2) 神戸本山中 |
38位 3.27(2.4) 決勝【中学】 工藤 瑠奈(2) 神戸星陵台中 |
40位 3.25(2.0) 決勝【中学】 松浦 明咲(2) 神戸御影中 |
41位 3.14(2.3) 決勝【中学】 児玉 来瞳(2) 神戸高倉中 |
42位 3.11(2.4) 決勝【小学】 高橋 真凛(5) 糀台小 |
43位 3.10(2.3) 決勝【中学】 与 紗都(3) 神戸御影中 |
44位 2.88(0.0) 決勝【中学】 安福 彩吹(2) 神戸御影中 |
45位 2.86(1.2) 決勝【中学】 須賀 千紘(2) 神戸井吹台中 |
46位 2.69(1.6) 決勝【中学】 秋好 心愛(2) 神戸御影中 |
ランキング |
1位 10.58 決勝【中学】 松平 夏穂(3) 神戸井吹台中 |
2位 9.98 決勝【中学】 平 心和(3) 神戸星陵台中 |
3位 9.82 決勝【中学】 赤木 凛乃杏(3) 神戸押部谷中 |
4位 9.68 決勝【中学】 長谷川 紗夕(3) 神戸押部谷中 |
5位 8.77 決勝【中学】 小原 実央(3) 神戸井吹台中 |
6位 8.21 決勝【中学】 神野 葵(3) 神戸鷹匠中 |
7位 7.88 決勝【中学】 川口 絢音(3) 神戸大原中 |
8位 7.77 決勝【中学】 原 ひなた(3) 神戸高倉中 |
9位 7.53 決勝【中学】 田路 蒼依(3) 神戸本多聞中 |
10位 7.25 決勝【中学】 西岡 優花(3) 神戸鷹匠中 |
10位 7.25 決勝 小林 莉子(2) 北須磨高 |
12位 7.14 決勝【中学】 土橋 果歩(2) 神戸鈴蘭台中 |
13位 7.07 決勝【中学】 川畑 美清(3) 神戸本山南中 |
14位 7.05 決勝【中学】 谷河 芽生菜(2) 神戸星陵台中 |
15位 6.90 決勝【中学】 田中 悠麗奈(2) 神戸本多聞中 |
16位 6.73 決勝【中学】 福嶋 しずく(2) 神戸高倉中 |
17位 6.65 決勝【中学】 中村 愛望(2) 神戸鈴蘭台中 |
18位 6.54 決勝【中学】 浦狩 みはる(3) 神戸井吹台中 |
19位 6.45 決勝【中学】 久次米 柚季(3) 神戸垂水中 |
20位 6.26 決勝【中学】 下村 真里奈(3) 神戸高倉中 |
21位 6.04 決勝【中学】 丸山 咲智(3) 神戸大原中 |
22位 4.93 決勝 吉川 結愛(3) 星陵高 |
23位 4.69 決勝【中学】 庄司 心遥(3) 神戸鷹匠中 |
ランキング |
1位 37.35 決勝 稲田 桃子(2) 神戸市科技高 |
2位 28.48 決勝 下川 有希(2) 須磨東高 |
3位 23.11 決勝 吉尾 莉子(3) 神戸龍谷高 |
4位 20.96 決勝 須藤 咲愛(2) 北須磨高 |
5位 18.29 決勝 木元 雪乃(2) 滝川二高 |
6位 16.50 決勝 岸 美海(2) 須磨翔風高 |
7位 15.23 決勝 大森 こころ(2) 夢野台高 |
コメント