兵庫県阪神地区高校地区別陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県阪神地区高校地区別陸上記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (0.4)
1位 10.87 岡田 晴希(3) 市尼崎高
2位 10.93 颯波 壮一(3) 関西学院高
3位 10.95 小林 温真(3) 県西宮高
4位 11.21 佐野 慎太郎(3) 川西緑台高
5位 11.22 伊福 享正(3) 伊丹西高
6位 11.27 尾崎 亘(3) 尼崎北高
7位 11.27 丸井 蒼空(2) 市尼崎高
 DNS 神田 淳史(3) 宝塚北高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.27 飯牟田 一惺(3) 芦屋高
2位 11.30 松本 幸誠(3) 市尼崎高
3位 11.41 高畑 聡汰(3) 川西緑台高
4位 11.58 林 郁哉(3) 猪名川高
5位 11.65 古本 一磨(3) 武庫荘総合高
6位 11.77 大久保 柊(3) 甲陽高
7位 11.81 園田 悠友(2) 宝塚高
 DNS 森田 暖(3) 宝塚北高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 11.30 石田 宇登(3) 県西宮高
2位 11.41 久保 一輝(2) 尼崎稲園高
3位 11.46 劉本 陽向(2) 報徳学園高
4位 11.47 宮本 樹(2) 川西明峰高
5位 11.59 原 伶泉矢(3) 宝塚西高
6位 11.71 東瀬 戸哲(3) 市尼崎高
7位 16.99 井上 朔冶(3) 県西宮高
 DNS 諸井 沢哉(2) 雲雀丘高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.25 井藤 悠介(2) 報徳学園高
2位 11.41 加地 由紀智(2) 宝塚西高
3位 11.65 紫藤 大貴(2) 伊丹西高
4位 11.69 松岡 弘樹(3) 甲陽高
5位 11.74 沢田 葵翔(3) 県伊丹高
6位 11.75 吉田 凌(3) 西宮今津高
 DNS 仲津 政樹(3) 仁川学院高
 DNS 杉山 嵐士(2) 市尼崎高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.51 山崎 慧(3) 県西宮高
2位 11.55 安藤 聖大(2) 宝塚北高
3位 11.61 足立 涼太(3) 武庫荘総合高
4位 11.77 日下部 将梧(3) 報徳学園高
5位 11.92 栗野 元汰(3) 宝塚東高
6位 11.94 丸山 真幸(3) 武庫荘総合高
7位 11.95 柿崎 湘(3) 西宮北高
 DNS 吉成 英春(3) 西宮今津高
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 11.41 中橋 亮介(3) 市立伊丹高
2位 11.52 中務 孝太(3) 市立伊丹高
3位 11.68 黒川 航平(3) 宝塚西高
4位 11.74 播摩 奏人(3) 尼崎西高
5位 11.85 金森 優斗(2) 尼崎稲園高
6位 11.88 富山 航輝(3) 宝塚北高
7位 12.12 赤田 賢志朗(3) 関西学院高
 DNS 舛田 悠悟(3) 川西明峰高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.05 浜田 亜由太(3) 芦屋学園高
2位 11.47 古谷 栄昇(2) 市尼崎高
3位 11.55 寺本 優輝(3) 市尼崎高
4位 11.65 松永 音輝(3) 宝塚東高
5位 11.73 三輪 康太(3) 芦屋高
6位 11.80 中田 琉斗(3) 鳴尾高
7位 11.91 大西 陽葵(3) 川西北陵高
8位 12.00 今井 駿志(2) 市西宮東高
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.89 小板橋 歩(2) 鳴尾高
2位 11.90 目代 尚也(3) 武庫荘総合高
3位 11.90 伊藤 蓮(3) 川西緑台高
4位 11.91 清水 真怜(3) 県伊丹高
5位 11.93 藤本 京悟(3) 伊丹西高
6位 12.02 野川 英雅(3) 雲雀丘高
7位 12.03 井上 敬裕(2) 県伊丹高
8位 12.15 小林 葵(3) 西宮甲山高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.66 重田 大雅(3) 西宮今津高
2位 11.72 志賀 凌太(2) 鳴尾高
3位 11.73 板垣 宏斗(2) 県伊丹高
4位 11.82 具 宥聖(2) 市西宮東高
5位 11.82 船奥 凛斗(3) 尼崎小田高
6位 11.91 小山 智哉(2) 市立伊丹高
7位 11.95 明尾 匡樹(3) 市西宮高
8位 12.10 森 竜聖(3) 仁川学院高
タイムレース 10組 (-2.5)
1位 11.97 森 一樹(2) 県西宮高
2位 12.08 藤岡 優斗(2) 伊丹西高
3位 12.11 須崎 悠斗(2) 市西宮東高
4位 12.16 矢吹 亮磨(1) 県尼崎高
5位 12.26 池原 大牙(2) 西宮南高
6位 12.33 桑田 龍哉(2) 市尼崎高
7位 12.35 田辺 優(3) 宝塚東高
 DNS 横田 遼大(3) 宝塚北高
タイムレース 11組 (-1.9)
1位 11.79 藤本 駿希(2) 市尼崎高
2位 11.81 国本 フレデリック(3) 川西明峰高
3位 12.01 曽野 詩音(2) 鳴尾高
4位 12.04 辻 颯斗(3) 川西緑台高
5位 12.12 西浦 瑞貴(2) 市尼崎高
6位 12.27 阿部 瑞樹(2) 川西北陵高
7位 12.30 黒田 涼太(2) 関西学院高
8位 12.44 野津 昊希(2) 尼崎西高
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.79 牧江 真太郎(3) 宝塚西高
2位 11.82 田中 一誠(2) 関西学院高
3位 11.95 南原 勇(2) 川西北陵高
4位 12.09 浜田 亮介(3) 県伊丹高
5位 12.14 栗山 翔太(2) 県伊丹高
6位 12.16 矢野 心大(3) 宝塚北高
7位 12.20 松下 晃翔(3) 宝塚西高
8位 12.25 加藤 煌(3) 川西北陵高
タイムレース 13組 (-1.2)
1位 11.93 辻 湧斗(3) 川西緑台高
2位 12.10 坂本 翔(2) 芦屋学園高
3位 12.11 三木 翔真(2) 市尼崎高
4位 12.14 政岡 大暉(3) 伊丹西高
5位 12.18 桜井 和司(3) 仁川学院高
6位 12.19 鄧 正煕(3) 芦屋国際中等高
7位 12.45 中本 飛羽(3) 市尼崎高
 DNS 岨 広毅(2) 尼崎北高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 12.01 山中 一凛(3) 市西宮高
2位 12.19 田辺 豪(3) 伊丹西高
3位 12.30 本多 俊誠(3) 市立伊丹高
4位 12.64 大江 悠之(2) 伊丹西高
5位 12.70 吉元 洸太朗(2) 伊丹西高
6位 12.83 尾崎 晴人(2) 伊丹西高
 DNS 雀部 秀太(3) 尼崎小田高
 DNS 中川 拓麿(3) 西宮今津高
タイムレース 15組 (-1.0)
1位 12.04 松原 奏汰(2) 西宮南高
2位 12.18 松井 海都(3) 宝塚東高
3位 12.26 工藤 弘成(2) 宝塚北高
4位 12.29 岡村 成龍(2) 尼崎北高
5位 12.52 沼田 光樹(3) 雲雀丘高
6位 12.57 高 浩樹(3) 仁川学院高
7位 12.65 宮本 壮(3) 仁川学院高
8位 12.66 稲岡 蒼太(2) 宝塚東高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 12.21 竹内 颯佑(2) 県伊丹高
2位 12.35 渡辺 乙史(3) 西宮今津高
3位 12.38 大村 准弥(2) 西宮南高
4位 12.43 木村 颯冴(2) 県伊丹高
5位 12.51 弓場 隆司(2) 川西緑台高
6位 12.63 平田 怜(2) 宝塚高
7位 12.83 松本 輝都(3) 伊丹北高
 DNS 大岸 史弥(2) 宝塚高
タイムレース 17組 (-1.5)
1位 12.33 神崎 敬人(2) 宝塚東高
2位 12.33 福田 零(2) 芦屋学園高
3位 12.35 岡本 朝樹(2) 鳴尾高
4位 12.43 池田 颯大朗(2) 宝塚北高
5位 12.58 渡辺 祐樹(3) 川西緑台高
6位 12.74 掛田 大和(2) 尼崎北高
7位 12.85 椋木 祥太(2) 川西緑台高
 DNS 松田 翔伍(2) 雲雀丘高
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 12.17 志水 翔真(2) 川西北陵高
2位 12.46 平山 流空(2) 川西北陵高
3位 12.54 貴島 大翔(2) 尼崎西高
4位 12.57 山本 颯真(2) 雲雀丘高
5位 12.60 沖見 朗(2) 尼崎北高
6位 12.65 碇 龍志(3) 川西明峰高
7位 12.75 吉川 流惺(2) 市立伊丹高
8位 13.11 大槻 聖斗(2) 芦屋学園高
タイムレース 19組 (-0.2)
1位 12.35 渋谷 煌(2) 市尼崎高
2位 12.43 森田 聖硫(2) 県西宮高
3位 12.61 手取 響輝(2) 宝塚東高
4位 12.93 佃 洸樹(2) 宝塚高
5位 13.03 中川 萩二(2) 伊丹西高
6位 17.88 西藤 聖(3) 市立伊丹高
 DNS 山内 空斗(3) 宝塚西高
 DNS 中西 翔太(2) 甲陽高
タイムレース 20組 (-0.9)
1位 12.55 菅 啓太(2) 宝塚西高
2位 12.78 渡辺 音空(2) 芦屋学園高
3位 12.91 井上 昊輝(2) 県伊丹高
4位 13.00 平垣 翔亜(2) 宝塚西高
5位 13.13 築部 佑蔵(2) 鳴尾高
6位 13.38 川田 恭平(2) 芦屋学園高
 DSQ 細田 悠星(2) 宝塚西高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 22.10 小林 温真(3) 県西宮高
2位 22.38 颯波 壮一(3) 関西学院高
3位 22.43 飯牟田 一惺(3) 芦屋高
4位 22.49 伊福 享正(3) 伊丹西高
5位 22.56 田口 隼也(3) 県西宮高
6位 22.57 松本 幸誠(3) 市尼崎高
7位 23.67 丸井 蒼空(2) 市尼崎高
 DNS 神田 淳史(3) 宝塚北高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 22.39 下口 一樹(2) 西宮今津高
2位 22.54 佐野 慎太郎(3) 川西緑台高
3位 22.65 野村 幸弘(3) 関西学院高
4位 22.84 尾崎 亘(3) 尼崎北高
5位 23.07 安藤 聖大(2) 宝塚北高
6位 24.13 紫藤 大貴(2) 伊丹西高
 DSQ 林 郁哉(3) 猪名川高
 DNS 森田 暖(3) 宝塚北高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 22.84 中橋 亮介(3) 市立伊丹高
2位 23.18 平岡 頼(3) 宝塚高
3位 23.23 田中 智大(2) 市西宮東高
4位 23.30 久保 一輝(2) 尼崎稲園高
5位 23.85 舛田 悠悟(3) 川西明峰高
6位 23.96 園田 悠友(2) 宝塚高
7位 23.99 栗野 元汰(3) 宝塚東高
 DNS 石田 宇登(3) 県西宮高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 23.07 山崎 慧(3) 県西宮高
2位 23.48 播摩 奏人(3) 尼崎西高
3位 23.84 宮本 樹(2) 川西明峰高
4位 23.92 沢田 葵翔(3) 県伊丹高
5位 24.11 黒川 航平(3) 宝塚西高
6位 24.77 柿崎 湘(3) 西宮北高
 DNS 杉山 嵐士(2) 市尼崎高
 DNS 諸井 沢哉(2) 雲雀丘高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 23.60 原 伶泉矢(3) 宝塚西高
2位 23.79 中務 孝太(3) 市立伊丹高
3位 23.85 東瀬 戸哲(3) 市尼崎高
4位 24.11 小此木 直仁(3) 尼崎稲園高
5位 24.36 須崎 悠斗(2) 市西宮東高
6位 24.37 富山 航輝(3) 宝塚北高
7位 25.00 池原 竜也(3) 西宮北高
 DNS 松永 音輝(3) 宝塚東高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 23.30 古谷 栄昇(2) 市尼崎高
2位 23.60 西尾 友希(2) 報徳学園高
3位 23.77 池原 大牙(2) 西宮南高
4位 24.14 上中 龍優有(3) 武庫荘総合高
5位 24.25 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎高
6位 24.71 目代 尚也(3) 武庫荘総合高
 DNS 仲津 政樹(3) 仁川学院高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 23.66 板垣 宏斗(2) 県伊丹高
2位 24.01 塚元 翔生(3) 宝塚高
3位 24.03 南原 勇(2) 川西北陵高
4位 24.41 阿部 瑞樹(2) 川西北陵高
5位 24.45 辻 颯斗(3) 川西緑台高
6位 24.66 藤本 京悟(3) 伊丹西高
7位 24.72 坂本 翔(2) 芦屋学園高
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 24.49 曽野 詩音(2) 鳴尾高
2位 24.57 岡村 成龍(2) 尼崎北高
3位 24.93 平山 流空(2) 川西北陵高
4位 25.21 政岡 大暉(3) 伊丹西高
5位 25.28 竹内 知輝(2) 尼崎工高
6位 25.30 桑田 武(3) 仁川学院高
 DNS 吉住 奏音(2) 伊丹北高
タイムレース 9組 (0.0)
1位 24.39 桜井 和司(3) 仁川学院高
2位 24.55 永留 慶成(2) 市立尼崎双星高
3位 24.62 松井 海都(3) 宝塚東高
4位 24.68 辻 湧斗(3) 川西緑台高
5位 25.29 福田 零(2) 芦屋学園高
6位 25.72 笠見 篤志(2) 尼崎北高
 DNS 大村 准弥(2) 西宮南高
タイムレース 10組 (-1.4)
1位 23.95 田中 一誠(2) 関西学院高
2位 24.70 前田 篤志(2) 宝塚高
3位 25.07 大西 陽葵(3) 川西北陵高
4位 25.87 酒井 優(2) 尼崎稲園高
5位 25.92 下山 潤也(2) 西宮南高
6位 25.96 碇 龍志(3) 川西明峰高
7位 26.02 大槻 聖斗(2) 芦屋学園高
タイムレース 11組 (-2.2)
1位 24.64 宮本 壮(3) 仁川学院高
2位 25.05 前山 逢翔(2) 宝塚東高
3位 25.55 神崎 敬人(2) 宝塚東高
4位 25.60 渡辺 祐樹(3) 川西緑台高
5位 25.63 大江 悠之(2) 伊丹西高
6位 25.66 小林 葵(3) 西宮甲山高
7位 25.98 吉川 流惺(2) 市立伊丹高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 24.84 弓場 隆司(2) 川西緑台高
2位 24.85 小山 智哉(2) 市立伊丹高
3位 25.56 渡辺 音空(2) 芦屋学園高
4位 25.98 手取 響輝(2) 宝塚東高
5位 26.51 井上 昊輝(2) 県伊丹高
6位 26.83 藤崎 隼士(2) 伊丹北高
7位 27.16 島元 悠汰(3) 伊丹北高
タイムレース 1組
1位 49.36 飯降 蒼一郎(3) 県西宮高
2位 49.50 松原 賢志郎(2) 県伊丹高
3位 50.41 木下 颯(2) 関西学院高
4位 50.52 井上 朔冶(3) 県西宮高
5位 51.38 井上 友寛(3) 市西宮高
6位 51.55 清水 真怜(3) 県伊丹高
7位 53.59 森山 翔太(3) 関西学院高
 DNS 吉成 英春(3) 西宮今津高
タイムレース 2組
1位 50.86 下口 一樹(2) 西宮今津高
2位 51.12 田口 隼也(3) 県西宮高
3位 51.39 矢野 心大(3) 宝塚北高
4位 52.04 松山 陽路(3) 市立尼崎双星高
5位 53.32 河野 泰地(3) 県尼崎高
6位 53.34 三木 翔真(2) 市尼崎高
7位 54.02 山本 琥太朗(2) 市尼崎高
 DNS 中嶋 淳志(3) 宝塚西高
タイムレース 3組
1位 51.76 小板橋 歩(2) 鳴尾高
2位 51.82 藤岡 優斗(2) 伊丹西高
3位 52.79 矢来 拓己(3) 尼崎小田高
4位 53.17 吉田 凌(3) 西宮今津高
5位 53.21 小此木 直仁(3) 尼崎稲園高
6位 54.01 夏目 太陽(2) 県西宮高
7位 54.91 三輪 康太(3) 芦屋高
8位 55.25 前田 篤志(2) 宝塚高
タイムレース 4組
1位 52.72 重田 大雅(3) 西宮今津高
2位 52.88 大竹 敦士(3) 尼崎工高
3位 53.79 鈴木 恭介(3) 市尼崎高
4位 53.99 加藤 煌(3) 川西北陵高
5位 54.10 増田 和志(3) 西宮北高
6位 54.20 平岡 頼(3) 宝塚高
7位 54.47 金森 優斗(2) 尼崎稲園高
 DNS 宮崎 巧翔(3) 芦屋学園高
タイムレース 5組
1位 53.36 国本 フレデリック(3) 川西明峰高
2位 54.12 細井 杜晄(3) 西宮今津高
3位 54.56 安井 慶真(2) 市立尼崎双星高
4位 54.61 竹内 知輝(2) 尼崎工高
5位 54.94 志水 翔真(2) 川西北陵高
6位 55.04 中田 琉斗(3) 鳴尾高
7位 56.30 小池 奏真(2) 伊丹北高
 DNS 牧野 智紘(3) 西宮今津高
タイムレース 6組
1位 52.54 浜田 亜由太(3) 芦屋学園高
2位 54.42 中川 拓麿(3) 西宮今津高
3位 55.58 円句 起大(2) 市立尼崎双星高
4位 55.88 渡辺 乙史(3) 西宮今津高
5位 56.14 久保 雅虎(3) 西宮今津高
6位 56.91 細川 光輝(3) 尼崎工高
7位 56.94 重村 翔聖(2) 報徳学園高
8位 58.55 藤井 佑輝(3) 伊丹西高
タイムレース 7組
1位 54.51 野崎 惣大(2) 県西宮高
2位 56.55 吉川 陸斗(2) 伊丹西高
3位 57.25 平山 浬(2) 西宮今津高
4位 57.55 酒井 優(2) 尼崎稲園高
5位 57.81 島元 悠汰(3) 伊丹北高
6位 57.94 浜田 亮介(3) 県伊丹高
7位 58.07 中務 優和(1) 宝塚高
 DNS 阪上 暖斗(2) 川西北陵高
タイムレース 8組
1位 55.46 栗山 翔太(2) 県伊丹高
2位 56.27 内藤 有汰(2) 尼崎北高
3位 57.03 越智 誉太(2) 西宮今津高
4位 57.75 秋岡 慶哉(3) 雲雀丘高
5位 57.90 東田 一希(2) 西宮今津高
6位 60.53 木村 優作(3) 仁川学院高
 DNS 岩崎 泰己(2) 尼崎小田高
 DNS 西林 孝祥(2) 伊丹北高
タイムレース 9組
1位 54.74 赤堀 勇狼(2) 西宮南高
2位 56.01 竹内 颯佑(2) 県伊丹高
3位 58.28 沢村 昊(2) 西宮北高
4位 58.48 城ケ原 楽人(2) 県尼崎高
5位 59.00 井上 敬裕(2) 県伊丹高
6位 59.18 椋木 祥太(2) 川西緑台高
7位 61.24 川田 恭平(2) 芦屋学園高
タイムレース 10組
1位 58.56 福島 琉唯(2) 宝塚北高
2位 59.11 中島 爽汰(2) 宝塚東高
3位 59.43 藤崎 隼士(2) 伊丹北高
4位 60.92 藤井 雄斗(2) 仁川学院高
5位 61.36 難波 璃久(2) 仁川学院高
6位 63.18 川西 大和(3) 市立伊丹高
 DNS 東地 陽大(2) 尼崎工高
タイムレース 1組
1位 1.59.70 中嶋 淳志(3) 宝塚西高
2位 2.00.20 横山 敬大(3) 県西宮高
3位 2.00.68 オリビエ 真之亜(3) 宝塚東高
4位 2.01.91 細井 杜晄(3) 西宮今津高
5位 2.04.12 中川 颯(3) 宝塚高
6位 2.07.82 薮野 翔太(2) 川西北陵高
7位 2.09.82 田中 康生(3) 市西宮高
 DNS 宮崎 巧翔(3) 芦屋学園高
タイムレース 2組
1位 2.00.70 河野 泰地(3) 県尼崎高
2位 2.01.03 伊藤 拓海(1) 報徳学園高
3位 2.01.06 矢来 拓己(3) 尼崎小田高
4位 2.04.27 天野 大馳(3) 市西宮東高
5位 2.05.30 森本 幸文(2) 市立尼崎双星高
6位 2.06.84 津田 鼓太郎(3) 川西北陵高
7位 2.09.08 小林 侑樹(2) 県西宮高
 DNS 横田 遼大(3) 宝塚北高
タイムレース 3組
1位 2.03.87 鎌倉 優(2) 宝塚北高
2位 2.04.15 平山 大気(3) 宝塚高
3位 2.04.80 川崎 晶大(3) 県伊丹高
4位 2.04.80 大治 翔吾(2) 宝塚高
5位 2.04.99 山村 祐翔(3) 伊丹西高
6位 2.05.01 名塩 公貴(1) 報徳学園高
7位 2.08.45 中務 優和(1) 宝塚高
 DNS 磯田 弥煌(2) 報徳学園高
タイムレース 4組
1位 2.03.91 大山 時和(2) 市西宮東高
2位 2.04.69 去来川 都雅(2) 市西宮東高
3位 2.05.62 西田 大勢(2) 市尼崎高
4位 2.06.51 岡本 怜(2) 市西宮東高
5位 2.07.56 高橋 響(2) 尼崎西高
6位 2.10.73 栄永 輝壱(2) 西宮甲山高
7位 2.10.86 平子 正宗(3) 仁川学院高
8位 2.16.72 福田 瑛人(3) 県西宮高
タイムレース 5組
1位 2.06.96 大上 暖陽(3) 県伊丹高
2位 2.10.43 宮路 渉汰(3) 西宮今津高
3位 2.10.78 江口 遥都(2) 市西宮東高
4位 2.10.79 細川 光輝(3) 尼崎工高
5位 2.11.18 新崎 心路(3) 県伊丹高
6位 2.12.62 谷口 晴規(2) 県伊丹高
7位 2.22.12 中川 涼太(2) 伊丹西高
 DNS 井形 蒼空(3) 県西宮高
タイムレース 6組
1位 2.15.50 赤堀 勇狼(2) 西宮南高
2位 2.15.61 奥橋 勇志(2) 西宮今津高
3位 2.19.19 福留 拓歩(2) 尼崎小田高
4位 2.20.29 秋山 恵汰(2) 川西明峰高
5位 2.21.51 吉沢 瑞稀(2) 雲雀丘高
6位 2.21.86 山田 大翔(3) 阪神昆陽高
7位 2.23.30 小川 栄心(2) 芦屋高
タイムレース 7組
1位 2.11.32 大竹 敦士(3) 尼崎工高
2位 2.17.36 山本 陽介(3) 尼崎北高
3位 2.21.96 城ケ原 楽人(2) 県尼崎高
4位 2.26.34 福井 涼大(2) 県西宮高
5位 2.27.22 大川 漱也(3) 雲雀丘高
 DNS 河野 陽仁(3) 尼崎小田高
 DNS 矢野 暉也(3) 宝塚東高
タイムレース 1組
1位 4.06.05 山本 大智(3) 西宮北高
2位 4.07.17 持田 空我(1) 報徳学園高
3位 4.07.86 大枝 颯太(3) 市西宮高
4位 4.09.61 三国 悠貴(2) 報徳学園高
5位 4.11.65 福嶋 遥(2) 報徳学園高
6位 4.12.46 谷田 颯太朗(1) 報徳学園高
7位 4.14.02 塩田 拓未(1) 報徳学園高
8位 4.16.41 中川 颯(3) 宝塚高
9位 4.16.70 横山 敬大(3) 県西宮高
10位 4.17.66 林 大貴(1) 報徳学園高
11位 4.18.05 茶谷 泰生(3) 県西宮高
12位 4.22.42 稲垣 壮一郎(3) 関西学院高
13位 4.25.65 中里 唯人(1) 報徳学園高
14位 4.30.64 田中 康生(3) 市西宮高
 DNS 徳山 博貴(2) 市西宮高
 DNS 加瀬 出帆(3) 市西宮高
 DNS 竹内 海翔(3) 報徳学園高
タイムレース 2組
1位 4.20.73 田中 俊丞(2) 西宮北高
2位 4.21.27 来須 唯我(2) 伊丹西高
3位 4.22.00 西尾 仁之介(3) 川西北陵高
4位 4.22.11 原 悠翔(1) 報徳学園高
5位 4.22.57 高橋 響(2) 尼崎西高
6位 4.24.18 一井 勇人(3) 西宮甲山高
7位 4.24.64 吉川 陸斗(2) 伊丹西高
8位 4.24.80 中井 陽希(2) 川西緑台高
9位 4.24.84 清家 光生(2) 川西北陵高
10位 4.28.42 杉山 淳一郎(3) 尼崎北高
11位 4.28.54 坂之上 侑大(2) 川西緑台高
12位 4.30.37 藤井 佑輝(3) 伊丹西高
13位 4.35.90 南 唯嘉(1) 報徳学園高
 DNS 馬場 祐多(1) 報徳学園高
 DNS 津田 鼓太郎(3) 川西北陵高
 DNS 悳 奏太(3) 伊丹西高
タイムレース 3組
1位 4.22.76 西向 蒼(1) 報徳学園高
2位 4.25.51 加治屋 光明(3) 市立尼崎双星高
3位 4.27.72 山方 悠(2) 尼崎稲園高
4位 4.30.34 大野 遥矢(1) 報徳学園高
5位 4.33.42 西田 大勢(2) 市尼崎高
6位 4.33.55 大治 翔吾(2) 宝塚高
7位 4.36.19 川崎 晶大(3) 県伊丹高
8位 4.36.52 野口 和暉(2) 市尼崎高
9位 4.36.59 東谷 恵汰(2) 尼崎稲園高
10位 4.38.38 小林 侑樹(2) 県西宮高
11位 4.39.65 渡辺 佑一(3) 雲雀丘高
12位 4.47.58 投石 梁太朗(2) 関西学院高
13位 4.49.48 新崎 心路(3) 県伊丹高
14位 4.51.34 中川 涼太(2) 伊丹西高
15位 5.02.87 山下 市太郎(2) 県西宮高
 DNS 高橋 大翔(3) 尼崎稲園高
タイムレース 4組
1位 4.30.83 阪本 孔明(2) 西宮甲山高
2位 4.36.62 岸田 拓也(3) 宝塚北高
3位 4.36.74 栄永 輝壱(2) 西宮甲山高
4位 4.40.63 小林 哲太(1) 県尼崎高
5位 4.41.26 立花 友雅(1) 宝塚高
6位 4.41.46 水庫 健太(3) 川西北陵高
7位 4.44.11 本多 翔(1) 宝塚高
8位 4.45.09 松井 響己(2) 尼崎稲園高
9位 4.45.20 藤岡 大雅(2) 尼崎稲園高
10位 4.47.78 栗田 悠幹(2) 尼崎北高
11位 4.55.09 三笠 獅音(2) 川西北陵高
12位 4.57.89 奥橋 勇志(2) 西宮今津高
13位 5.05.64 松村 亮佑(3) 尼崎北高
 DNS 西岡 陽士(2) 関西学院高
 DNS 田中 陽仁(2) 県西宮高
 DNS 岡本 充禄(2) 県西宮高
タイムレース 5組
1位 4.41.25 中田 翔(3) 尼崎工高
2位 4.45.45 山中 瑠希亜(3) 芦屋学園高
3位 4.50.19 平垣 翔亜(2) 宝塚西高
4位 4.54.43 藤本 奏(3) 猪名川高
5位 4.56.73 山田 大翔(3) 阪神昆陽高
6位 4.58.11 福留 拓歩(2) 尼崎小田高
7位 4.59.28 吉原 一陽(2) 猪名川高
8位 5.04.54 大橋 優人(2) 県尼崎高
9位 5.08.76 福井 涼大(2) 県西宮高
10位 5.09.90 藤岡 隼士(3) 仁川学院高
11位 5.14.79 村本 悠吹(2) 市立尼崎双星高
12位 5.17.21 山口 遥冬(2) 尼崎稲園高
13位 5.54.15 松田 優輝(2) 県尼崎高
 DNS 岡田 幸大(3) 猪名川高
 DNS 河野 陽仁(3) 尼崎小田高
 DNS 岩本 怜恩(2) 県伊丹高
タイムレース 1組
1位 15.05.82 山元 颯真(3) 報徳学園高
2位 15.07.31 稲葉 俊也(2) 報徳学園高
3位 15.38.36 加瀬 出帆(3) 市西宮高
4位 15.41.19 石田 悠太朗(3) 報徳学園高
5位 15.49.92 河合 将希(3) 報徳学園高
6位 15.52.29 稲垣 壮一郎(3) 関西学院高
7位 15.53.49 山本 大智(3) 西宮北高
8位 15.58.22 来須 唯我(2) 伊丹西高
9位 15.59.37 寺沢 一貴(3) 関西学院高
10位 15.59.88 山村 祐翔(3) 伊丹西高
11位 16.02.36 小林 拓夢(2) 報徳学園高
12位 16.03.00 谷口 付蘭(2) 関西学院高
13位 16.13.52 茶谷 泰生(3) 県西宮高
14位 16.13.53 大上 暖陽(3) 県伊丹高
15位 16.24.45 阪本 輝(3) 宝塚高
16位 16.30.47 福田 結仁(2) 報徳学園高
17位 16.35.13 三内 温(3) 宝塚東高
18位 16.47.65 真野 樹(2) 関西学院高
19位 16.48.94 西尾 仁之介(3) 川西北陵高
20位 16.49.92 高田 瑞季(3) 県西宮高
21位 16.55.68 梶田 康耀(3) 西宮今津高
22位 17.12.33 水庫 健太(3) 川西北陵高
23位 17.17.49 羽田野 優樹(3) 川西緑台高
24位 18.10.90 坂之上 侑大(2) 川西緑台高
 DNS 谷本 有輝(2) 市西宮高
 DNS 悳 奏太(3) 伊丹西高
 DNS 松田 大輝(2) 川西緑台高
 DNS 清家 光生(2) 川西北陵高
 DNS 谷田 琥太郎(3) 報徳学園高
タイムレース 2組
1位 16.35.16 岡本 怜(2) 市西宮東高
2位 16.46.50 一井 勇人(3) 西宮甲山高
3位 16.46.71 安達 琉惺(2) 市西宮東高
4位 16.51.12 森内 寛人(2) 甲陽高
5位 17.05.18 柴村 紬来(2) 宝塚高
6位 17.18.26 小東 蓮(3) 県西宮高
7位 17.23.17 杉町 烈(3) 宝塚高
8位 17.26.98 阪本 孔明(2) 西宮甲山高
9位 17.38.78 山下 泰輝(3) 宝塚東高
10位 17.39.11 去来川 都雅(2) 市西宮東高
11位 17.44.54 宮路 渉汰(3) 西宮今津高
12位 17.53.18 山崎 尚弘(3) 川西緑台高
13位 17.53.88 谷口 晴規(2) 県伊丹高
14位 17.56.47 中田 翔(3) 尼崎工高
15位 17.56.99 網干 颯斗(2) 川西明峰高
16位 18.08.84 宮脇 岳(3) 川西緑台高
17位 18.12.33 杉本 匠斗(3) 県尼崎高
18位 18.26.57 小松 直人(3) 西宮今津高
19位 18.28.16 江口 遥都(2) 市西宮東高
20位 18.30.85 平安 温人(2) 芦屋高
21位 18.32.43 三笠 獅音(2) 川西北陵高
 DNS 橘 龍(3) 宝塚西高
 DNS 田中 陽仁(2) 県西宮高
 DNS 田中 滉人(2) 西宮北高
 DNS 北野 敬太(2) 宝塚高
 DNS 宮田 響輝(3) 宝塚高
 DNS 岡本 充禄(2) 県西宮高
 DNS 杉山 淳一郎(3) 尼崎北高
 DNS 東地 陽大(2) 尼崎工高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.83 丸山 空大(3) 報徳学園高
2位 15.11 田中 智大(2) 市西宮東高
3位 15.41 秋岡 円(3) 市尼崎高
4位 16.03 藤本 駿希(2) 市尼崎高
5位 16.83 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園高
6位 16.83 松下 晃翔(3) 宝塚西高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 17.78 古賀 優希(3) 尼崎稲園高
2位 18.69 中山 鷹暁(3) 県尼崎高
3位 19.46 橋本 拓真(2) 西宮南高
4位 19.58 奥屋敷 海斗(3) 県尼崎高
 DSQ 薮内 頸佑(3) 宝塚東高
 DSQ 西本 義太郎(3) 関西学院高
タイムレース 1組
1位 56.08 秋岡 円(3) 市尼崎高
2位 59.44 古賀 優希(3) 尼崎稲園高
3位 59.88 増田 和志(3) 西宮北高
4位 60.61 桑田 龍哉(2) 市尼崎高
5位 67.65 吉元 洸太朗(2) 伊丹西高
 DNS 森山 翔太(3) 関西学院高
タイムレース 2組
1位 55.26 飯降 蒼一郎(3) 県西宮高
2位 57.80 牧江 真太郎(3) 宝塚西高
3位 58.19 山崎 聖雄(3) 尼崎稲園高
4位 64.95 米沢 陽友(3) 県伊丹高
5位 67.28 雀部 秀太(3) 尼崎小田高
 DNS 沼田 光樹(3) 雲雀丘高
タイムレース 3組
1位 57.57 磯部 泉(2) 県伊丹高
2位 59.75 永井 俊充(3) 西宮北高
3位 60.06 今井 駿志(2) 市西宮東高
4位 61.10 西浦 瑞貴(2) 市尼崎高
5位 63.67 木村 颯冴(2) 県伊丹高
6位 65.40 古宅 諒成(2) 市立尼崎双星高
タイムレース 1組
1位 9.46.05 大西 隼斗(3) 報徳学園高
2位 9.48.89 大枝 颯太(3) 市西宮高
3位 10.00.77 阪本 輝(3) 宝塚高
4位 10.07.36 近藤 佑哉(2) 市西宮東高
5位 10.09.46 梶田 康耀(3) 西宮今津高
6位 10.14.64 平山 大気(3) 宝塚高
7位 10.56.22 弘岡 爽(3) 川西緑台高
8位 10.57.85 安藤 圭吾(3) 西宮北高
9位 11.00.22 竹島 義輝(3) 川西緑台高
10位 11.24.76 森田 聡(2) 報徳学園高
 DNS 徳山 博貴(2) 市西宮高
 DNS 大山 時和(2) 市西宮東高
タイムレース 2組
1位 10.37.37 杉町 烈(3) 宝塚高
2位 10.53.25 柴村 紬来(2) 宝塚高
3位 11.02.14 橘 龍(3) 宝塚西高
4位 11.13.24 本多 翔(1) 宝塚高
5位 11.13.35 浅野 大智(2) 県西宮高
6位 11.18.60 八田 将吾(2) 市西宮東高
7位 11.28.43 梶 正人(2) 雲雀丘高
8位 12.10.87 小松 直人(3) 西宮今津高
9位 13.02.52 宮田 響輝(3) 宝塚高
10位 13.10.80 北野 敬太(2) 宝塚高
 DNS 福田 瑛人(3) 県西宮高
 DNS 大西 晃平(2) 宝塚東高
タイムレース 1組
1位 22.45.65 大崎 壮真(2) 市西宮高
2位 22.52.62 高田 瑞季(3) 県西宮高
3位 25.15.59 山下 市太郎(2) 県西宮高
4位 25.28.18 藤本 奏(3) 猪名川高
5位 25.39.97 松井 響己(2) 尼崎稲園高
6位 25.40.55 松田 優輝(2) 県尼崎高
7位 25.46.50 足立 圭真(3) 川西緑台高
8位 26.11.99 大橋 優人(2) 県尼崎高
9位 26.27.50 増井 晴太(2) 市西宮高
10位 27.43.33 吉原 一陽(2) 猪名川高
11位 27.51.66 石井 駿(2) 西宮北高
12位 27.51.90 岡田 幸大(3) 猪名川高
13位 28.07.66 山本 健太朗(3) 川西緑台高
14位 29.33.35 三内 温(3) 宝塚東高
15位 29.34.16 杉本 匠斗(3) 県尼崎高
16位 30.18.30 森田 壮一郎(2) 川西緑台高
17位 35.16.10 森 唯斗(2) 県伊丹高
 DSQ 大上 翔太郎(3) 市西宮高
 DNS 小東 蓮(3) 県西宮高
 DNS 山方 悠(2) 尼崎稲園高
 DSQ 藤岡 大雅(2) 尼崎稲園高
タイムレース 1組
1位 42.24市尼崎
2位 42.96県西宮高
3位 43.91県伊丹高
4位 44.21伊丹西高
5位 44.21報徳学園高
6位 45.17西宮今津
 DNS宝塚北高
タイムレース 2組
1位 43.70川西緑台高
2位 43.97宝塚西高
3位 44.12尼崎稲園高
4位 44.31武庫荘総合高
5位 45.10鳴尾高
6位 45.18宝塚東
 DNS西宮北高
タイムレース 3組
1位 44.76市立伊丹高
2位 44.88市立尼崎双星高
3位 45.23川西北陵高
4位 45.95芦屋学園高
5位 46.48仁川学院高
6位 47.58尼崎工高
 DSQ市西宮東高
タイムレース 4組
1位 45.69県尼崎高
2位 46.06西宮南高
3位 46.68尼崎小田高
4位 47.23雲雀丘高
5位 47.24伊丹北高
 DNS西宮甲山高
タイムレース 5組
1位 43.34市尼崎
2位 45.53尼崎北高
3位 46.33西宮今津
4位 46.59猪名川高
5位 48.98宝塚東
 DNS川西明峰高
タイムレース 1組
1位 3.26.59市尼崎
2位 3.27.67県伊丹高
3位 3.33.15武庫荘総合高
4位 3.33.15市立尼崎双星高
5位 3.39.49報徳学園高
 DNS宝塚北高
 DNS県西宮
 DNS西宮今津
タイムレース 2組
1位 3.34.64宝塚西高
2位 3.35.92西宮北
3位 3.37.34宝塚
4位 3.37.50伊丹西高
5位 3.38.78尼崎稲園高
6位 3.42.01川西北陵高
7位 3.43.86宝塚東高
 DNS川西緑台高
タイムレース 3組
1位 3.40.60西宮東
2位 3.42.76県尼崎
3位 3.43.27鳴尾高
4位 3.46.14尼崎工高
5位 3.51.54伊丹北高
6位 3.52.64尼崎西高
 DNS西宮甲山高
 DNS尼崎小田高
タイムレース 4組
1位 3.35.75市尼崎
2位 3.46.45宝塚
3位 3.47.85川西明峰高
4位 3.52.93市立伊丹高
5位 3.53.99芦屋学園高
6位 4.01.58仁川学院高
 DNS猪名川高
タイムレース 5組
1位 3.38.74県西宮
2位 3.41.96西宮東
3位 3.48.37西宮北
4位 3.54.83県西宮
5位 3.55.25宝塚
6位 3.56.40県西宮
7位 4.02.75宝塚
8位 4.18.51県尼崎
決勝
1位 2.00 中本 飛羽(3) 市尼崎高
2位 1.92 渋谷 煌(2) 市尼崎高
3位 1.86 明尾 匡樹(3) 市西宮高
4位 1.83 樗木 慎也(3) 宝塚西高
5位 1.70 丸田 尚(2) 報徳学園高
5位 1.70 北野 裕也(3) 猪名川高
7位 1.70 道上 智也(3) 市立伊丹高
8位 1.70 山中 一凛(3) 市西宮高
9位 1.65 東田 一希(2) 西宮今津高
10位 1.65 地主 隼(2) 宝塚高
11位 1.65 東 慶護(2) 川西北陵高
12位 1.60 中山 鷹暁(3) 県尼崎高
12位 1.60 伊藤 司(3) 市立伊丹高
12位 1.60 佃 洸樹(2) 宝塚高
15位 1.60 越智 誉太(2) 西宮今津高
16位 1.55 沖見 朗(2) 尼崎北高
17位 1.55 岩崎 泰己(2) 尼崎小田高
17位 1.55 笠見 篤志(2) 尼崎北高
 DNS 中島 颯(2) 武庫荘総合高
 NM 荒井 翔輝(2) 西宮南高
決勝
1位 4.10 安本 翔咲(2) 市立尼崎双星高
2位 3.40 船奥 凛斗(3) 尼崎小田高
3位 3.20 市岡 将護(3) 尼崎小田高
決勝
1位 6.25 (-0.3) 高畑 聡汰(3) 川西緑台高
2位 6.09 (0.9) 志賀 凌太(2) 鳴尾高
3位 6.08 (0.3) 久保田 聖也(3) 猪名川高
4位 6.03 (0.4) 高森 大地(3) 川西北陵高
5位 5.96 (0.7) 寺本 優輝(3) 市尼崎高
6位 5.95 (0.6) 野津 昊希(2) 尼崎西高
7位 5.95 (0.3) 具 宥聖(2) 市西宮東高
8位 5.90 (-0.2) 丸山 真幸(3) 武庫荘総合高
9位 5.83 (0.9) 片島 憲弘(3) 尼崎北高
10位 5.82 (0.3) 吉住 奏音(2) 伊丹北高
11位 5.79 (0.9) 山本 颯真(2) 雲雀丘高
12位 5.75 (-0.5) 足立 涼太(3) 武庫荘総合高
13位 5.57 (0.6) 工藤 弘成(2) 宝塚北高
14位 5.56 (0.6) 佐田 遥音(3) 西宮北高
15位 5.48 (0.4) 満谷 充志(2) 川西北陵高
16位 5.45 (0.4) 細田 悠星(2) 宝塚西高
17位 5.45 (0.7) 地主 隼(2) 宝塚高
18位 5.43 (-0.5) 西海 光馬(1) 報徳学園高
19位 5.42 (1.6) 森 馨一郎(2) 市西宮高
20位 5.39 (-0.1) 稲岡 蒼太(2) 宝塚東高
21位 5.38 (1.3) 小池 理生(3) 西宮南高
22位 5.31 (1.4) 水谷 晃輝(2) 芦屋学園高
23位 5.28 (0.9) 平山 浬(2) 西宮今津高
24位 5.23 (0.6) 平田 怜(2) 宝塚高
25位 4.81 (0.0) 古里 太瑛(2) 鳴尾高
26位 4.78 (-0.9) 掛田 大和(2) 尼崎北高
27位 4.66 (1.1) 貴島 大ೈ