兵庫県姫路陸上競技選手権2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、兵庫県姫路陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

兵庫県姫路陸上競技選手権

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2022年9月10日

予選 1組 (1.0)
1位 10.91 渡辺 翔太(4) 神戸学大
2位 10.95 東 倫太朗(2) 加古川東高
3位 11.34 小林 篤矢(2) 姫路西高
4位 11.35 岡井 陽平:西脇市陸協
5位 11.45 今中 柾(2) 東洋大附姫路高
6位 11.70 向井 雪風(3) 高砂高
 DNS 松本 良太:姫路市陸協
 DNS 矢野 弦紀(2) 関学大
予選 2組 (1.9)
1位 10.60 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 11.03 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
3位 11.04 柴田 浬空(2) 琴丘高
4位 11.07 安富 厳(3) 社高
5位 11.09 下中 祐惺(2) 市尼崎高
6位 11.21 森下 開登:姫路市陸協
7位 11.37 山崎 龍摩(1) 神戸学大
8位 11.43 梅田 晃成(2) 明石北高
予選 3組 (2.2)
1位 10.72 清瀬 大暉:復刻AC
2位 10.74 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
3位 10.85 泉 翔太(2) 大体大
4位 10.94 牧野 大輝(1) 関学大
5位 11.21 赤堀 弘晃:BORYTC
6位 11.23 村瀬 翔汰(3) 姫路灘中
7位 11.25 伊瀬 拓斗(3) 神戸学大
8位 11.86 鳥谷 祐希:鳥取陸協
予選 4組 (1.4)
1位 10.64 上田 大翔(3) 加古川南高
2位 10.91 川本 源一郎(2) 流通科学大
3位 11.07 西川 晃輝:FrontierAC
4位 11.19 東影 勇哉(1) 姫路西高
5位 11.32 木塚 海詩(2) 神戸大
6位 11.58 松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
 DNS 安田 悠生(3) 関学大
 DNS 納庄 青空(1) 姫路商高
予選 5組 (2.9)
1位 10.59 藤原 篤弥(3) 社高
2位 10.65 奥野 遼平:Accel・TC
3位 10.92 木下 恭太朗(1) 明石北高
4位 10.94 薮木 雅也:FrontierAC
5位 11.04 田中 玲央(1) 明石清水高
6位 11.19 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
7位 11.23 門野 隼斗(1) 加古川南高
予選 6組 (2.4)
1位 10.82 馬場 勇弥(2) 大体大
2位 10.83 名村 和希:Ash
3位 11.03 葉 凛太郎(1) 明石城西高
4位 11.08 屋敷 洋輔(4) 環太平洋大
5位 11.13 遠藤 正勝(4) 流通科学大
6位 11.60 森高 智之(1) 四国学大香川西高
7位 12.50 野村 謙心(2) 姫路商高
予選 7組 (2.3)
1位 10.89 江田 政紀(2) 関学大
2位 10.92 喜多 政天(M2) 神戸大
3位 11.02 川崎 雄介(1) 姫路東高
4位 11.21 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
5位 11.22 山崎 大馳(3) 姫路灘中
6位 11.48 後藤 知宏:但馬AC
 DNS 山下 玲皇(2) 大体大
予選 8組 (3.4)
1位 10.70 吉田 正道(3) 姫路商高
2位 10.72 平野 渚生(2) 流通科学大
3位 10.91 伊山 裕人:FrontierAC
4位 11.05 萩原 慧(3) 姫路朝日中
5位 11.12 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
6位 11.17 林 昂汰:復刻AC
 DNS 飯田 大翔(1) 東播磨高
予選 9組 (2.3)
1位 10.72 片山 凛平:但馬AC
2位 10.74 松井 洋輔(2) 兵庫教大
3位 11.01 橋本 凌一(2) 環太平洋大
4位 11.02 萩野 俊(3) 明石城西高
5位 11.29 三宅 嶺翔(1) 加古川東高
6位 11.36 松本 明樹(3) 龍野東中
 DNS 松本 琉空(2) 姫路商高
予選 10組 (2.4)
1位 10.58 森川 雄太:復刻AC
2位 10.61 松村 大二郎(1) 関学大
3位 10.93 窪井 晴大(2) 加古川東高
4位 11.05 今岡 侑希(2) 明石清水高
5位 11.14 貝川 輝(3) 姫路灘中
6位 11.22 松山 瑠希(1) 加古川南高
 DNS 前川 誠之介(2) 関西福祉大
準決勝 1組 (1.3)
1位 10.61 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 10.73 松井 洋輔(2) 兵庫教大
3位 10.88 渡辺 翔太(4) 神戸学大
4位 10.88 名村 和希:Ash
5位 10.89 泉 翔太(2) 大体大
6位 11.03 伊山 裕人:FrontierAC
7位 11.09 江田 政紀(2) 関学大
 DNS 上田 大翔(3) 加古川南高
準決勝 2組 (0.9)
1位 10.66 藤原 篤弥(3) 社高
2位 10.75 松村 大二郎(1) 関学大
3位 10.77 川本 源一郎(2) 流通科学大
4位 10.85 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
5位 10.86 清瀬 大暉:復刻AC
6位 10.89 馬場 勇弥(2) 大体大
7位 11.11 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
 DNS 窪井 晴大(2) 加古川東高
準決勝 3組 (2.3)
1位 10.46 森川 雄太:復刻AC
2位 10.67 奥野 遼平:Accel・TC
3位 10.68 片山 凛平:但馬AC
4位 10.69 吉田 正道(3) 姫路商高
5位 10.87 平野 渚生(2) 流通科学大
6位 10.94 木下 恭太朗(1) 明石北高
 DNS 喜多 政天(M2) 神戸大
 DNS 東 倫太朗(2) 加古川東高
決勝 (3.8)
1位 10.41 森川 雄太:復刻AC
2位 10.58 藤原 篤弥(3) 社高
3位 10.62 片山 凛平:但馬AC
4位 10.69 松井 洋輔(2) 兵庫教大
5位 10.71 松村 大二郎(1) 関学大
6位 10.71 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
7位 10.77 吉田 正道(3) 姫路商高
 DNS 奥野 遼平:Accel・TC
予選 1組 (-2.8)
1位 22.23 大林 航太:姫路市陸協
2位 22.98 川崎 雄介(1) 姫路東高
3位 23.31 遠藤 正勝(4) 流通科学大
4位 23.76 安富 厳(3) 社高
5位 23.98 森高 智之(1) 四国学大香川西高
 DNS 速水 修史(3) 神戸学大
 DSQ 昆陽 海士(2) 関西福祉大
 DNS 横野 直(2) 姫路飾西高
予選 2組 (-1.0)
1位 22.17 清瀬 大暉:復刻AC
2位 22.45 松村 大二郎(1) 関学大
3位 22.57 西川 晃輝:FrontierAC
4位 22.60 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
5位 22.96 葉 凛太郎(1) 明石城西高
6位 23.15 岡井 陽平:西脇市陸協
 DNS 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
 DNS 枝川 尚輝(3) 流通科学大
予選 3組 (-0.6)
1位 22.29 片山 凛平:但馬AC
2位 22.41 葛川 智博(M1) 甲南大
3位 22.53 橘高 夏輝:復刻AC
4位 22.69 今岡 侑希(2) 明石清水高
5位 23.12 橋本 凌一(2) 環太平洋大
6位 23.23 原 麻嘉(2) 兵庫県立大
 DNS 川田 悠貴(2) 須磨東高
予選 4組 (-1.8)
1位 22.61 柴崎 優(1) 関西福祉大
2位 22.73 木下 恭太朗(1) 明石北高
3位 22.99 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
4位 23.38 諸岡 俊亮(2) 明石城西高
5位 25.93 吉田 光(1) 兵庫工高
 DNS 吉田 雄馬(4) 兵庫県立大
 DNS 吉田 正道(3) 姫路商高
予選 5組 (-2.0)
1位 22.62 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 22.62 松井 洋輔(2) 兵庫教大
3位 23.15 田中 玲央(1) 明石清水高
 DNS 飯田 大翔(1) 東播磨高
 DNS 松本 琉空(2) 姫路商高
 DNS 梅田 晃成(2) 明石北高
 DNS 前川 誠之介(2) 関西福祉大
予選 6組 (-3.7)
1位 22.48 野坂 迅斗:復刻AC
2位 22.91 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
3位 23.48 江田 政紀(2) 関学大
4位 23.66 藤本 悠希:川崎重工
5位 24.61 永田 琉星(2) 高砂高
 DNS 小川 桂央(2) 姫路増位中
 DNS 上田 健登(3) 兵庫県立大
予選 7組 (-3.0)
1位 22.40 森川 雄太:復刻AC
2位 22.84 平野 渚生(2) 流通科学大
3位 23.37 松岡 泰貴(3) 神戸国大
4位 23.62 小林 篤矢(2) 姫路西高
5位 24.12 中井 彬人(2) 市立伊丹高
 DNS 薮木 雅也:FrontierAC
 DNS 宗光 玖羽(2) 姫路商高
予選 8組 (-2.4)
1位 22.35 加古 裕馬:復刻AC
2位 22.53 奥野 遼平:Accel・TC
3位 22.85 萩野 俊(3) 明石城西高
4位 22.90 伊山 裕人:FrontierAC
5位 23.78 柳田 晃佑(2) 須磨東高
 DNS 野村 謙心(2) 姫路商高
 DNS 上田 大翔(3) 加古川南高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 22.18 森川 雄太:復刻AC
2位 22.27 大林 航太:姫路市陸協
3位 22.85 平野 渚生(2) 流通科学大
4位 22.86 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
5位 22.93 今岡 侑希(2) 明石清水高
6位 23.35 葉 凛太郎(1) 明石城西高
7位 23.49 橘高 夏輝:復刻AC
 DNS 奥野 遼平:Accel・TC
準決勝 2組 (-3.4)
1位 22.12 野坂 迅斗:復刻AC
2位 22.41 松井 洋輔(2) 兵庫教大
3位 22.56 柴崎 優(1) 関西福祉大
4位 22.86 西川 晃輝:FrontierAC
5位 22.96 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
6位 23.22 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
 DNF 清瀬 大暉:復刻AC
 DNS 木下 恭太朗(1) 明石北高
準決勝 3組 (-2.6)
1位 22.19 加古 裕馬:復刻AC
2位 22.53 片山 凛平:但馬AC
3位 22.59 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
4位 22.70 葛川 智博(M1) 甲南大
5位 22.88 川崎 雄介(1) 姫路東高
6位 22.95 萩野 俊(3) 明石城西高
7位 23.05 伊山 裕人:FrontierAC
 DNS 松村 大二郎(1) 関学大
決勝 (-2.9)
1位 22.02 加古 裕馬:復刻AC
2位 22.05 野坂 迅斗:復刻AC
3位 22.06 大林 航太:姫路市陸協
4位 22.08 森川 雄太:復刻AC
5位 22.59 片山 凛平:但馬AC
6位 22.60 柴崎 優(1) 関西福祉大
7位 22.68 松井 洋輔(2) 兵庫教大
8位 22.71 中村 柊仁(2) 姫路飾西高
予選 1組
1位 49.40 野坂 迅斗:復刻AC
2位 50.82 辻本 滉貴(1) 加古川東高
3位 52.13 吉岡 樹永(2) 兵庫県立大
4位 52.22 森 大樹(2) 姫路西高
5位 54.07 宮本 恭太朗(2) 赤穂高
6位 54.42 明栄 凌太朗(2) 明石北高
 DNS 尾崎 瀬奈:UNDER TWO MINUTES
 DNS 吉田 光(1) 兵庫工高
予選 2組
1位 51.05 大林 航太:姫路市陸協
2位 51.86 本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
3位 52.29 松下 翔斗(2) 姫路東高
4位 53.13 近藤 克典:復刻AC
5位 54.77 西尾 彩翔(1) 飾磨工高
6位 54.86 小竹 遼志(3) 姫路大津中
 DNS 安森 大朗(2) 加古川東高
予選 3組
1位 51.30 永田 琉星(2) 高砂高
2位 52.07 富永 匠哉:復刻AC
3位 53.59 角田 俊(2) 明石北高
4位 54.42 田中 崚雅(1) 姫路西高
5位 56.38 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
 DNS 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
 DNS 速水 修史(3) 神戸学大
予選 4組
1位 50.12 藤本 悠希:川崎重工
2位 50.66 林 良祐(1) 姫路商高
3位 50.82 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
4位 51.76 松岡 泰貴(3) 神戸国大
5位 53.33 木下 綾(1) 加古川東高
6位 54.22 由良 拓磨(1) 高砂高
 DNS 大西 勢翔(1) 明石清水高
予選 5組
1位 51.24 中嶋 敦史:姫路市陸協
2位 51.57 池本 陽介(2) 兵庫県立大
3位 51.86 松本 幸誠(1) 市尼崎高
4位 55.17 横野 直(2) 姫路飾西高
 DNS 清瀬 大暉:復刻AC
 DNS 小野山 明寿(2) 三田松聖高
 DNS 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高
決勝
1位 48.16 大林 航太:姫路市陸協
2位 50.30 藤本 悠希:川崎重工
3位 50.50 林 良祐(1) 姫路商高
4位 50.81 安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
5位 51.42 永田 琉星(2) 高砂高
6位 52.73 中嶋 敦史:姫路市陸協
 DNS 野坂 迅斗:復刻AC
 DNS 辻本 滉貴(1) 加古川東高
予選 1組
1位 1.54.10 平田 健司:但馬AC
2位 2.01.68 藤井 一憲(3) 加古川東高
3位 2.05.22 近藤 克典:復刻AC
4位 2.07.60 湯河 獅子(2) 西脇工高
5位 2.09.16 中嶋 敦史:姫路市陸協
 DNS 江金 翔太(3) 明石清水高
 DNS 石橋 拓也(3) 環太平洋大
 DNS 松島 匠希(2) 姫路東高
予選 2組
1位 1.58.02 小林 毅司:但馬AC
2位 1.58.62 森川 隼成(3) 関西福祉大
3位 1.59.73 葛西 央明(1) 兵庫県立大
4位 2.00.03 日野 裕貴:西宮市陸協
5位 2.04.57 菊池 流弥(3) 明石清水高
6位 2.04.90 船野 叶登(1) 西脇工高
7位 2.05.53 奥田 真也(4) 岡山県立大
 DNS 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
予選 3組
1位 1.57.53 沢田 和希(2) 神戸学大
2位 1.58.07 武田 信太郎(3) 兵庫工高
3位 1.58.35 岩崎 凉:復刻AC
4位 1.58.90 柳原 伶勇(1) 須磨東高
5位 1.59.44 平井 壮一郎(3) 鳥取大
6位 2.02.16 山下 貴大(2) 加古川南高
7位 2.10.88 玖村 賢蔵(2) 姫路東高
 DNS 須多 和希(2) 姫路商高
予選 4組
1位 1.57.55 阿部 利樹:UNDER TWO MINUTES
2位 1.59.33 石倉 春稀(2) 兵庫工高
3位 1.59.85 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
4位 2.00.88 丸尾 爽太(3) 赤穂高
5位 2.01.26 古田 晴樹(1) 姫路東高
6位 2.06.00 日下 大誠(2) 加古川東高
 DNS 柴田 拓人(2) 須磨東高
予選 5組
1位 2.00.70 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
2位 2.01.88 桑垣 威千介:UNDER TWO MINUTES
3位 2.03.32 広瀬 創大:但馬AC
4位 2.07.44 小竹 遼志(3) 姫路大津中
 DNS 佐々木 勇人(2) 姫路西高
 DNS 波部 倫大郎(4) 環太平洋大
 DNS 石井 佑樹(2) 明石城西高
決勝
1位 1.58.00 平田 健司:但馬AC
2位 1.59.51 阿部 利樹:UNDER TWO MINUTES
3位 1.59.88 沢田 和希(2) 神戸学大
4位 2.00.54 森川 隼成(3) 関西福祉大
5位 2.00.68 小林 毅司:但馬AC
6位 2.03.27 武田 信太郎(3) 兵庫工高
7位 2.04.47 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
8位 2.04.55 岩崎 凉:復刻AC
予選 1組
1位 4.10.16 春田 展幸(2) 流通科学大
2位 4.11.44 吉田 翔(3) 東播磨高
3位 4.12.83 武田 信太郎(3) 兵庫工高
4位 4.15.04 畠山 真白(2) 東播磨高
5位 4.18.25 加芝 大陸:SubZeroTOYOOKA
6位 4.18.72 玉田 匠平(1) 明石北高
7位 4.21.02 清久 時臣(3) 姫路朝日中
8位 4.23.71 菊池 流弥(3) 明石清水高
9位 4.23.94 松島 匠希(2) 姫路東高
10位 4.30.32 藤原 悠之(2) 加古川北高
 DNS 久保田 真翔(1) 西脇工高
 DNS 小川 裕己(4) 環太平洋大
 DNS 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
 DNS 田口 博教(2) 加古川東高
予選 2組
1位 4.11.25 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
2位 4.12.81 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
3位 4.13.27 小林 奏登(2) 東播磨高
4位 4.13.47 貞平 春陽(1) 東播磨高
5位 4.13.79 門田 章央:明石大橋AC
6位 4.16.01 吉川 響葵(1) 姫路西高
7位 4.18.19 松岡 泰輝(2) 姫路工高
8位 4.19.08 小林 優斗:復刻AC
9位 4.22.01 井上 滉大(1) 飾磨工高
10位 4.25.22 愛原 真人:但馬AC
11位 4.42.31 小林 誉昇(3) 兵庫工高
 DNS 岡田 拓海(1) 大阪経大
 DNS 上田 皓一(4) 兵庫県立大
 DNS 佐伯 遥大(1) 西脇工高
予選 3組
1位 4.11.70 鶴田 慈英(3) 神戸学大
2位 4.12.73 青木 陽良(3) 東播磨高
3位 4.12.90 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
4位 4.14.40 池田 拓海:姫路市陸協
5位 4.18.23 山下 貴大(2) 加古川南高
6位 4.20.54 宮家 悠晟(3) 姫路商高
7位 4.21.33 丸尾 爽太(3) 赤穂高
8位 4.22.48 石原 虎太郎(2) 東播工高
9位 4.24.27 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
 DNS 石倉 春稀(2) 兵庫工高
 DNS 足立 昌汰(2) 姫路増位中
 DNS 北条 雄士:日本製鉄広畑
 DNS 小山 颯太(2) 東播磨高
 DNS 新 博貴(1) 大阪経大
予選 4組
1位 4.10.30 岡村 和真(3) 東播磨高
2位 4.10.41 森川 隼成(3) 関西福祉大
3位 4.10.49 射延 直澄(1) 姫路西高
4位 4.10.80 原田 裕作:復刻AC
5位 4.11.45 藤井 一憲(3) 加古川東高
6位 4.11.75 前田 柚:Bacchus
7位 4.14.17 山本 真也:日新AC
8位 4.14.48 須多 和希(2) 姫路商高
9位 4.16.32 向田 太一(3) 飾磨工高
10位 4.16.69 新井 準人(2) 東播磨高
11位 4.26.02 大野 泰雅(1) 姫路工高
 DNS 妹尾 楓真(1) 大阪経大
 DNS 石井 佑樹(2) 明石城西高
 DNS 金岡 弘尚(3) 大阪学院大
決勝
1位 4.02.77 春田 展幸(2) 流通科学大
2位 4.03.50 吉田 翔(3) 東播磨高
3位 4.04.36 岡村 和真(3) 東播磨高
4位 4.06.18 鶴田 慈英(3) 神戸学大
5位 4.07.97 射延 直澄(1) 姫路西高
6位 4.09.17 武田 信太郎(3) 兵庫工高
7位 4.09.96 青木 陽良(3) 東播磨高
8位 4.10.27 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
9位 4.12.13 原田 裕作:復刻AC
10位 4.13.94 前田 柚:Bacchus
11位 4.14.15 小林 奏登(2) 東播磨高
12位 4.14.21 橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
13位 4.17.35 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
14位 4.19.14 森川 隼成(3) 関西福祉大
15位 4.21.94 藤井 一憲(3) 加古川東高
決勝
1位 15.26.39 鶴田 慈英(3) 神戸学大
2位 15.30.95 田栗 健伸:加古川市陸協
3位 15.42.31 木本 悠翔(3) 大阪経大
4位 15.54.03 田中 壱基(3) 姫路灘中
5位 15.55.71 射延 直澄(1) 姫路西高
6位 16.09.76 桐月 健斗(2) 関西福祉大
7位 16.16.50 出原 祥磨:川崎重工
8位 16.18.65 北村 駿弥(3) 龍野高
9位 16.22.63 吉田 達哉(3) 龍野高
10位 16.26.91 山垣 純也:Grlab兵庫
11位 16.36.74 井上 晃汰(3) 龍野高
12位 16.55.33 木村 昇太(1) 龍野高
13位 17.04.36 森本 智星(3) 龍野高
 DNS 西山 和範:日本製鉄広畑
 DNS 堀 匠舞(1) 神戸学大
 DNS 木南 明道(1) 龍野高
 DNS 沖中 康生(3) 龍野高
 DNS 西尾 陽仁(3) 姫路商高
 DNS 高野 修輔(3) 姫路灘中
予選 1組 (2.1)
1位 14.30 中井 翔太(3) 姫路南高
2位 15.03 仙石 樹:復刻AC
3位 15.59 小池 崇之:赤穂市陸協
4位 15.66 中畑 仁(2) 明石城西高
5位 15.91 真狩 陽介(2) 社高
6位 16.53 橋本 大和(2) 加古川東高
7位 19.29 井上 櫂里(3) 龍野東中
予選 2組 (2.2)
1位 14.07 奥野 遼平:Accel・TC
2位 15.69 古藤 拓哉:明石市陸協
3位 15.70 本間 涼司(2) 姫路別所高
4位 16.15 篠田 大貴(1) 姫路商高
5位 16.24 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
 DNS 鄭 皓然(2) 高砂南高
 DNS 石井 陸登(3) 関学大
予選 3組 (2.5)
1位 15.33 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 15.35 高浜 智也(3) 市尼崎高
3位 15.64 浅尾 一成(4) 神戸学大
4位 16.49 久保田 圭(2) 加古川東高
 DNS 大西 勢翔(1) 明石清水高
 DNS 村田 将真(4) 甲南大
決勝 (1.7)
1位 14.07 奥野 遼平:Accel・TC
2位 14.32 中井 翔太(3) 姫路南高
3位 14.82 仙石 樹:復刻AC
4位 15.10 高浜 智也(3) 市尼崎高
5位 15.23 橋本 圭汰(2) 姫路商高
6位 15.53 浅尾 一成(4) 神戸学大
7位 15.55 小池 崇之:赤穂市陸協
8位 15.64 古藤 拓哉:明石市陸協
予選 1組
1位 55.54 橋本 圭汰(2) 姫路商高
2位 57.98 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
3位 59.60 小池 崇之:赤穂市陸協
4位 60.37 真狩 陽介(2) 社高
5位 61.14 平沢 泰輝(2) 明石北高
6位 61.19 橋本 大和(2) 加古川東高
7位 61.97 福本 一太(1) 姫路飾西高
8位 62.78 田中 琉偉(3) 加古川南高
予選 2組
1位 56.40 幡中 涼太(2) 神戸大
2位 57.11 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
3位 57.96 浮田 知哉(1) 飾磨工高
4位 58.40 篠田 大貴(1) 姫路商高
5位 59.09 久保田 圭(2) 加古川東高
6位 60.03 石井 嵩人(2) 須磨東高
7位 60.17 佐藤 祐輔(2) 姫路西高
決勝
1位 53.31 幡中 涼太(2) 神戸大
2位 55.13 橋本 圭汰(2) 姫路商高
3位 55.29 寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
4位 56.16 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
5位 58.54 篠田 大貴(1) 姫路商高
6位 58.67 久保田 圭(2) 加古川東高
 DNS 小池 崇之:赤穂市陸協
 DNS 浮田 知哉(1) 飾磨工高
決勝
1位 9.08.62 上野 拓海:姫路市陸協
2位 9.25.79 上野 拓貴:姫路市陸協
3位 9.29.31 石松 賢大:姫路市陸協
4位 9.29.54 関口 知弘(3) 岡山大
5位 9.35.69 有田 優也(3) 関西福祉大
6位 9.59.02 大西 遼太郎(2) 関西福祉大
7位 10.03.32 西尾 陽仁(3) 姫路商高
8位 10.07.34 木村 友彦:ユニバーSC
9位 10.37.49 山口 智也(3) 兵庫県立大
10位 10.50.23 岡沢 宏樹(2) 福崎高
 DNS 森田 慧(1) 兵庫県立大
 DNS 渡辺 直意(1) 兵庫県立大
決勝
1位 21.54.27 神沢 智也:佐賀陸協
2位 23.07.32 山下 結人(3) 西脇工高
3位 23.20.86 渡辺 遊(M1) 阪大
4位 24.01.75 藤原 翔(2) 西脇工高
5位 24.19.69 湯河 獅子(2) 西脇工高
6位 24.40.05 南方 昭寛(4) 岡山大
7位 26.26.30 小山 直洋:川崎重工
 DSQ 山本 快(1) 西脇工高
 DNS 玉春 汰造(1) 西脇工高
 DNS 平賀 丈也(3) 西脇工高
予選 1組
1位 42.10復刻AC
2位 42.21環太平洋大
3位 42.48加古川東高
4位 45.91西脇高
5位 47.56姫路山陽中
 DNS高砂南高
 DNS加古川北高
予選 2組
1位 42.29関学大
2位 44.12姫路商高
3位 44.91高砂高
4位 46.74飾磨工高多部
 DNS姫路増位中
 DSQ明石北高
 DSQ姫路南高
予選 3組
1位 43.47東洋大附姫路高
2位 43.49姫路西高
3位 43.51姫路飾西高
4位 47.07東播工高
5位 47.18姫路大的中
 DSQ流通科学大
 DNS市立伊丹高
予選 4組
1位 42.60明石城西高
2位 42.81加古川南高
3位 46.41赤穂高
4位 48.40市尼崎高
5位 48.90姫路大津中
 DSQVignaraTC
 DSQ四国学大香川西高
予選 5組
1位 42.63関西福祉大
2位 43.36姫路灘中
3位 43.80姫路東高
4位 43.85社高
5位 45.59姫路飾磨東中
6位 47.98姫路広畑中
 DNS香寺高
決勝
1位 41.70関学大
2位 42.09関西福祉大
3位 42.38環太平洋大
4位 42.49加古川東高
5位 42.60明石城西高
6位 43.37加古川南高
7位 45.93東洋大附姫路高
 DNF復刻AC
決勝【小学】
1位 56.23姫路城陽小
2位 57.82姫路荒川小
 DNS姫路旭陽小
予選 1組
1位 3.25.15流通科学大
2位 3.29.04復刻AC
3位 3.29.94姫路飾西高
4位 3.39.72福崎高
5位 3.42.20東洋大附姫路高
6位 3.44.69東播工高
7位 3.47.56KOBE ATHLETE CLUB
8位 4.02.87市立伊丹高
予選 2組
1位 3.29.54姫路東高
2位 3.36.20赤穂高
3位 3.50.33飾磨工高多部
4位 3.53.54姫路大津中
 DNS須磨東高
 DNS姫路南高
 DNS姫路西高
 DNS香寺高
予選 3組
1位 3.29.67加古川東高
2位 3.30.45高砂高
3位 3.34.69明石北高
4位 3.51.70高砂南高
 DNS加古川南高
 DNS関学大
 DNS西脇高
決勝
1位 3.23.18流通科学大
2位 3.26.46姫路東高
3位 3.31.93姫路飾西高
4位 3.35.64加古川東高
5位 3.37.48明石北高
6位 3.38.45赤穂高
 DNS高砂高
 DNS復刻AC
決勝
1位 2.00 石井 喜人(2) 市尼崎高
2位 2.00 香嶋 隼哉(4) 環太平洋大
3位 1.97 藤井 康正(4) 神戸学大
4位 1.91 松本 良太:姫路市陸協
5位 1.85 多田 竜真(4) びわこ成蹊スポーツ大
6位 1.80 市 朋顕(2) 加古川東高
6位 1.80 前川 歩斗(3) 姫路商高
8位 1.80 東浜 龍之介(3) 関西福祉大
9位 1.80 田中 琉偉(3) 加古川南高
 NM 阪崎 祐太(2) 甲南大
 NM 山口 拓都(3) 龍野東中
 NM 谷口 輪太郎(2) 明石北高
 NM 八鍬 薫(3) 尼崎西高
決勝
1位 4.01 鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
2位 3.40 市岡 将護(1) 尼崎小田高
 NM 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高
決勝
1位 7.76 (1.5) 吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 7.17 (1.5) 江頭 祥生:早稲田陸上競技同好会
3位 7.07 (2.8) 木下 将一(M2) 阪大
4位 7.02 (2.2) 田中 雅貴:日本製鉄広畑
5位 6.98 (1.0) 西田 拓展:川崎重工
6位 6.94 (1.5) 名村 和希:Ash
7位 6.75 (2.6) 香嶋 隼哉(4) 環太平洋大
8位 6.68 (2.8) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
9位 6.55 (2.3) 松本 良太:姫路市陸協
10位 6.53 (1.7) 藤原 寧大(3) 姫路商高
10位 6.53 (2.3) 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
12位 6.39 (2.3) 山本 慈喜(1) 関西福祉大
13位 6.38 (0.7) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
14位 6.37 (1.0) 富山 涼太(2) 市姫路高
15位 6.33 (1.7) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
16位 6.05 (2.0) 河野 稜大(2) 市尼崎高
17位 5.95 (3.7) 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
18位 5.84 (2.5) 鷲尾 薫(3) 兵庫県農高
19位 5.65 (1.5) 小山 蒼空(3) 高砂高
 DNS 難波 隆輝:びわこ成蹊スポーツ大AC
 DNS 福田 隼人:復刻AC
 DNS 村田 将真(4) 甲南大
 DNS 納庄 青空(1) 姫路商高
 NM 黒田 大晴(2) 龍野北高
決勝
1位 14.40 (2.4) 武信 拓実(2) 環太平洋大
2位 14.32 (1.9) 山下 遼也(2) 関西福祉大
3位 14.22 (1.3) 藤原 寧大(3) 姫路商高
4位 13.95 (2.9) 田中 康太郎(3) 社高
5位 13.11 (2.2) 陶山 雄世:T&F.Net.kobe
6位 13.04 (0.0) 不二 海斗(1) 姫路商高
7位 13.04 (2.3) 江頭 樹(2) 加古川東高
8位 12.23 (0.0) 難波 伶丞(2) 飾磨工高多部
9位 11.80 (0.0) 近藤 啓太(1) 兵庫県立大
 DNS 東 滉介(2) 姫路西高
 DNS 末藤 唯人(1) 関西福祉大
 DNS 池上 大樹(2) 姫路南高
決勝
1位 11.77 西田 雄哉(2) 甲南大
2位 11.55 石本 悠希(1) 龍谷大
3位 11.06 中林 達紀:赤穂市陸協
4位 9.21 松浦 伊吹(1) 姫路工高
5位 9.00 三島 龍恭(1) 赤穂高
6位 8.99 荒木 悠志(3) 姫路東光中
 DNS 菅 真尋:復刻AC
決勝
1位 39.02 本田 健太郎(3) 環太平洋大
2位 36.54 深水 善那(3) 四国学大香川西高
3位 36.22 中西 火々良(3) 市尼崎高
4位 35.86 松山 翔星(3) 四国学大香川西高
5位 32.90 中村 孔明(2) 兵庫県農高
6位 31.07 成瀬 憲貴(2) 姫路工高
 DNS 南 悠希人(4) 環太平洋大
 DNS 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
決勝
1位 57.93 中安 琢登(4) 京産大
2位 51.20 山口 大輔(4) 京産大
3位 44.87 小泉 健太郎:タイモスポーツ
4位 38.78 小河原 優大(2) 飾磨工高
5位 38.63 長谷川 大輔:加古川市陸協
 DNS 広田 光彦(3) 明治国際医療大
決勝
1位 53.40 市川 隼(3) 姫路商高
2位 53.26 難波 颯太(1) 関西外語大
3位 53.01 鷲尾 薫(3) 兵庫県農高
4位 47.43 野花 秀人:日本製鉄広畑
5位 43.28 中林 達紀:赤穂市陸協
6位 42.44 柴田 陽斗(1) 兵庫工高
7位 42.06 森 光太朗(2) 姫路飾西高
8位 40.92 沖見 航(2) 市尼崎高
 DNS 上坂 敦(3) 松陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 12.74 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 13.13 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
3位 13.20 村上 桜彩(2) 姫路灘中
4位 13.67 松村 穂乃香(1) 市尼崎高
5位 13.76 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
 DNS 光安 しずく(2) 神戸山手女高
 DNS 後藤 みのり(1) 関西福祉大
 DNS 弓張 真莉(1) 赤穂東中
予選 2組 (1.3)
1位 12.66 吉川 由依(1) 姫路女学院高
2位 12.80 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
3位 13.08 横山 英恵(2) 明石城西高
4位 13.23 新藤 有夏:復刻AC
5位 13.26 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
6位 13.60 山本 真桜(2) 香寺高
 DNS 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
 DNS 梶田 梨津(1) 市立伊丹高
予選 3組 (0.8)
1位 12.28 好井 愛結(2) 神戸山手女高
2位 12.34 西田 佳那(2) 姫路商高
3位 13.23 竜門 香奈(3) 神戸山手女高
4位 13.66 岩永 葵依(2) 兵庫県農高
5位 13.68 白木 友理(2) 姫路山陽中
6位 13.90 苅田 優月(3) 姫路広畑中
7位 14.37 荻野 颯(2) 加古川南高
 DNS 藤原 愛菜(3) 姫路灘中
予選 4組 (3.1)
1位 12.52 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
2位 12.83 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
3位 12.86 植戸 忍(1) 姫路商高
4位 12.98 村上 恵(1) 明石北高
5位 13.02 田尾 愛音(1) 龍野高
6位 13.30 岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
7位 13.47 田原 菜奈実(1) 東播磨高
 DNS 藤野 湖晴(2) 明石城西高
予選 5組 (1.6)
1位 12.22 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 12.78 岡井 あゆみ:復刻AC
3位 12.81 安福 紗耶香(2) 明石城西高
4位 13.20 平沢 舞(2) 明石北高
5位 13.55 西村 紗瑛(2) 姫路灘中
6位 13.70 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
 DNS 角野 里奈(1) 市立伊丹高
予選 6組 (1.1)
1位 12.41 香西 万桜(2) 神戸山手女高
2位 12.95 丸尾 望友(3) 姫路灘中
3位 12.99 中家 愛希(2) 関西福祉大
4位 13.08 松本 あかり(2) 姫路商高
5位 13.25 森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
6位 13.74 梶山 真愛(1) 明石清水高
 DNS 影山 ゆな(1) 市立伊丹高
予選 7組 (3.0)
1位 12.18 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 12.77 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 12.97 谷口 心音(1) 加古川東高
4位 13.02 田中 咲帆(1) 明石北高
5位 13.50 平松 明莉(1) 淡路陸上教室
6位 13.51 牛尾 紘子(1) 姫路西高
7位 13.82 高見 恵倫(2) 加古川南高
予選 8組 (2.7)
1位 12.63 津村 友愛(2) 関西福祉大
2位 12.98 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
3位 13.05 上田 心咲(2) 明石北高
4位 13.08 佐藤 琴音(3) 兵庫県立大
5位 13.44 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
6位 13.72 久保 菜摘(3) 姫路山陽中
7位 13.99 小倉 知華(2) 加古川北高
準決勝 1組 (3.3)
1位 11.99 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 12.35 津村 友愛(2) 関西福祉大
3位 12.58 吉川 由依(1) 姫路女学院高
4位 12.66 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
5位 12.76 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
6位 12.86 植戸 忍(1) 姫路商高
7位 12.93 谷口 心音(1) 加古川東高
8位 13.15 上田 心咲(2) 明石北高
準決勝 2組 (2.0)
1位 12.26 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 12.77 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 12.92 中家 愛希(2) 関西福祉大
4位 13.04 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
5位 13.07 丸尾 望友(3) 姫路灘中
6位 13.11 田中 咲帆(1) 明石北高
 DNS 香西 万桜(2) 神戸山手女高
 DNS 好井 愛結(2) 神戸山手女高
準決勝 3組 (1.6)
1位 12.15 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 12.54 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
3位 12.67 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
4位 12.81 安福 紗耶香(2) 明石城西高
5位 13.01 村上 恵(1) 明石北高
6位 13.11 南条 姫菜(1) 神戸山手女高
7位 13.25 田尾 愛音(1) 龍野高
8位 13.47 岡井 あゆみ:復刻AC
決勝 (2.0)
1位 11.99 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
2位 12.03 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
3位 12.21 西田 佳那(2) 姫路商高
4位 12.42 津村 友愛(2) 関西福祉大
5位 12.45 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
6位 12.55 吉川 由依(1) 姫路女学院高
7位 12.67 藤原 多愛(2) 神戸山手女高
8位 12.94 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
予選 1組 (-2.1)
1位 27.45 上田 心咲(2) 明石北高
2位 28.04 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
3位 28.06 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
4位 28.55 牛尾 紘子(1) 姫路西高
5位 29.35 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
 DNS 中野 琴音(2) 姫路女学院高
 DNS 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中
 DNS 好井 愛結(2) 神戸山手女高
予選 2組 (-2.3)
1位 25.98 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.47 吉村 美咲(3) 関西福祉大
3位 27.51 岡井 あゆみ:復刻AC
4位 27.77 石飛 優生菜(2) 市姫路高
5位 28.66 北野 芽生(2) 香寺高
6位 28.86 久保 菜摘(3) 姫路山陽中
7位 29.00 立岩 紀来(3) 賢明女中
 DNS 山本 栞菜(2) 明石清水高
予選 3組 (-1.5)
1位 26.51 津田 美夕(3) 姫路商高
2位 27.13 谷口 心音(1) 加古川東高
3位 27.32 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
4位 27.42 野田 菜帆(2) 高砂南高
5位 28.18 家氏 美和(2) 姫路灘中
6位 28.48 山本 真桜(2) 香寺高
7位 28.54 下川 凛乃(1) 神戸山手女高
8位 30.11 荻野 颯(2) 加古川南高
予選 4組 (-1.7)
1位 27.86 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
2位 28.53 梶山 真愛(1) 明石清水高
3位 28.86 杉本 恭子(1) 加古川東高
4位 29.50 堀 心寧(2) 明石北高
5位 30.43 影山 ゆな(1) 市立伊丹高
 DNS 苅田 優月(3) 姫路広畑中
 DNS 宗野 華楓(2) 神戸山手女高
 DNS 山名 彩香(1) 関大
予選 5組 (-2.1)
1位 26.38 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
2位 27.19 植戸 忍(1) 姫路商高
3位 28.38 坂口 裕香(1) 福崎高
4位 28.62 岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
5位 29.25 稗田 花望(1) 高砂南高
6位 29.91 小倉 知華(2) 加古川北高
 DNS 横山 英恵(2) 明石城西高
 DNS 田中 咲帆(1) 明石北高
予選 6組 (-2.1)
1位 26.21 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 26.96 安福 紗耶香(2) 明石城西高
3位 27.58 中家 愛希(2) 関西福祉大
4位 28.18 鈴木 和奏(2) 須磨東高
5位 29.58 高見 恵倫(2) 加古川南高
6位 29.95 馬場 彩名(2) 三田松聖高
7位 30.15 青山 瑞姫(3) 姫路山陽中
 DNS 角野 里奈(1) 市立伊丹高
予選 7組 (-2.2)
1位 26.34 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 27.57 田尾 愛音(1) 龍野高
3位 27.66 日坂 美咲(1) 姫路南高
4位 27.73 谷根 優花(4) 関西福祉大
5位 27.98 平沢 舞(2) 明石北高
6位 29.56 八木 帆花(2) 姫路大津中
7位 29.96 波田 梨花(1) 市立伊丹高
 DNS 吉川 由依(1) 姫路女学院高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 25.75 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 26.55 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
3位 26.74 植戸 忍(1) 姫路商高
4位 27.38 上田 心咲(2) 明石北高
5位 27.77 湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
6位 27.78 日坂 美咲(1) 姫路南高
7位 27.88 坂口 裕香(1) 福崎高
8位 28.03 石飛 優生菜(2) 市姫路高
準決勝 2組 (-2.7)
1位 26.12 西田 佳那(2) 姫路商高
2位 26.33 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
3位 26.40 吉村 美咲(3) 関西福祉大
4位 27.48 中家 愛希(2) 関西福祉大
5位 27.54 田尾 愛音(1) 龍野高
6位 28.72 黒瀬 遥香(1) 姫路南高
7位 28.73 杉本 恭子(1) 加古川東高
 DNS 梶山 真愛(1) 明石清水高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 25.93 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 26.28 津田 美夕(3) 姫路商高
3位 26.78 安福 紗耶香(2) 明石城西高
4位 27.17 谷口 心音(1) 加古川東高
5位 27.60 西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
6位 27.88 野田 菜帆(2) 高砂南高
7位 27.95 岡井 あゆみ:復刻AC
 DNS 谷根 優花(4) 関西福祉大
決勝 (-3.3)
1位 25.63 岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 25.78 安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 25.87 津田 美夕(3) 姫路商高
4位 25.95 西田 佳那(2) 姫路商高
5位 26.47 吉村 美咲(3) 関西福祉大
6位 26.66 幸長 愛美(2) 姫路広畑中
7位 27.22 立岩 杏珠(3) 関西福祉大
8位 27.37 植戸 忍(1) 姫路商高
予選 1組
1位 58.97 安藤 雅姫(2) 姫路南高
2位 59.36 佐藤 晶子(1) 姫路商高
3位 61.39 喜多 春佳(2) 加古川東高
4位 64.78 松沼 杏奈(1) 龍野高
5位 65.08 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
 DNS 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
予選 2組
1位 59.44 中野 琴音(2) 姫路女学院高
2位 60.72 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
3位 61.80 尾鼻 栞(2) 姫路商高
4位 65.61 杉本 恭子(1) 加古川東高
5位 65.67 三輪 千幸(2) 市姫路高
6位 67.60 野村 鈴音(2) 高砂南高
予選 3組
1位 60.55 津田 美夕(3) 姫路商高
2位 60.91 日坂 美咲(1) 姫路南高
3位 62.27 石飛 優生菜(2) 市姫路高
4位 64.42 望月 優那(1) 姫路女学院高
5位 65.16 橋本 千咲妃(2) 加古川東高
決勝
1位 58.28 津田 美夕(3) 姫路商高
2位 58.64 安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 59.71 佐藤 晶子(1) 姫路商高
4位 60.14 中野 琴音(2) 姫路女学院高
5位 61.65 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
6位 62.64 尾鼻 栞(2) 姫路商高
7位 62.67 喜多 春佳(2) 加古川東高
8位 63.08 日坂 美咲(1) 姫路南高
予選 1組
1位 2.20.55 柳井 蓮音(2) 東播磨高
2位 2.21.00 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
3位 2.28.68 橋本 千咲妃(2) 加古川東高
4位 2.29.47 橋本 梨那(3) 姫路山陽中
5位 2.29.56 田中 美香:三田アスリートX
6位 2.32.07 佐々木 莉衣(1) 姫路商高
7位 2.38.33 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
8位 2.43.71 杉本 結美(1) 姫路飾西高
予選 2組
1位 2.25.62 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
2位 2.28.19 直江 詩(1) 明石北高
3位 2.31.67 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
4位 2.32.33 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
5位 2.32.64 佐藤 晶子(1) 姫路商高
6位 2.35.28 中谷 文音(2) 賢明女学院高
7位 2.56.52 肥野 琴巳(1) 加古川南高
 DNS 長谷川 結菜(3) 姫路広畑中
予選 3組
1位 2.24.56 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
2位 2.32.37 西川 さくら(2) 姫路飾西高
3位 2.32.84 中間 椛(2) 高砂高
4位 2.33.84 楠田 綾音(2) 三田松聖高
5位 2.34.21 辻 莉愛(2) 姫路香寺中
6位 2.37.24 小林 遥(1) 明石北高
 DNS 清宮 果歩(2) 姫路西高
予選 4組
1位 2.24.93 脇坂 梨王南:但馬AC
2位 2.26.84 大西 理桜(2) 東播磨高
3位 2.31.60 植田 碧(2) 姫路商高
4位 2.32.18 芳川 優空(3) 姫路大津中
5位 2.40.42 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
 DNS 長谷川 詩真(1) 姫路女学院高
 DNS 奥野 カイア(1) 淡路陸上教室
予選 5組
1位 2.26.23 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.27.45 海原 ももな(2) 姫路飾西高
3位 2.33.02 高井 梨帆(1) 明石清水高
4位 2.33.20 細川 日向(1) 三田松聖高
5位 2.35.04 坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
6位 2.42.22 守谷 春咲(2) 加古川東高
 DNS 出雲 友結(2) 明石北高
決勝
1位 2.17.03 三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.17.53 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.17.95 小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
4位 2.18.77 脇坂 梨王南:但馬AC
5位 2.21.28 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
6位 2.24.66 柳井 蓮音(2) 東播磨高
7位 2.32.31 大西 理桜(2) 東播磨高
8位 2.34.82 海原 ももな(2) 姫路飾西高
予選 1組
1位 4.42.77 塩崎 彩理(2) 西脇工高
2位 4.51.36 柳井 蓮音(2) 東播磨高
3位 4.53.15 藤城 さくら(3) 西脇工高
4位 4.58.73 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
5位 5.08.65 染川 舞衣(3) 西脇工高
6位 5.10.96 橋本 梨那(3) 姫路山陽中
7位 5.11.43 肥塚 暖歌(1) 姫路西高
8位 5.16.52 秋田 美乃里(2) 加古川東高
9位 5.19.95 高山 あおい(2) 姫路商高
10位 5.23.47 中間 椛(2) 高砂高
11位 5.23.57 中谷 文音(2) 賢明女学院高
12位 5.24.58 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
13位 5.27.51 八瀬 あいな(2) 姫路増位中
 DNS 坂本 幸妃音(3) 東播磨高
予選 2組
1位 4.50.24 吉田 優音(3) 西脇工高
2位 4.52.79 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 4.53.90 橋本 結菜(1) 西脇工高
4位 4.59.77 橋本 晴菜(1) 西脇工高
5位 5.14.26 井上 柚奈(1) 赤穂高
6位 5.14.46 河野 愛優花(2) 東播磨高
7位 5.17.00 藤井 千絵(3) 姫路灘中
8位 5.17.78 海原 ももな(2) 姫路飾西高
9位 5.21.27 高井 梨帆(1) 明石清水高
10位 5.30.09 宗佐 涼帆(2) 東播磨高
11位 5.35.81 守谷 春咲(2) 加古川東高
 DNS 小林 幸愛(3) 姫路商高
 DNS 森下 菜央(1) 姫路女学院高
 DNS 長谷川 結菜(3) 姫路広畑中
予選 3組
1位 4.55.49 水野 さくら(1) 西脇工高
2位 4.55.66 隈部 湊(3) 姫路夢前中
3位 4.55.93 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
4位 4.56.59 井沢 奈甫(3) 西脇工高
5位 5.04.95 大西 理桜(2) 東播磨高
6位 5.11.59 田中 希空(3) 西脇工高
7位 5.20.29 西川 さくら(2) 姫路飾西高
8位 5.24.26 細川 日向(1) 三田松聖高
9位 5.25.07 日数谷 綾音(1) 東播磨高
10位 5.37.60 藤本 百花(2) 加古川東高
 DNS 布一 結衣(1) 西脇高
 DNS 渡辺 晴香(1) 姫路西高
 DNS 松野 結衣(2) 姫路広畑中
 DNS 山本 彩菜(3) 加古川北高
予選 4組
1位 4.46.74 飯塚 菜月(3) 西脇工高
2位 4.53.65 三木 琴葉(1) 姫路大的中
3位 4.58.97 藤田 直子(1) 加古川東高
4位 5.06.62 竹原 佐那子(1) 東播磨高
5位 5.07.07 小林 千紘(2) 姫路西高
6位 5.16.25 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
7位 5.16.89 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
8位 5.20.31 芳川 優空(3) 姫路大津中
9位 5.26.46 坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
10位 5.39.65 霞末 志歩(3) 加古川北高
 DNS 西尾 わこと(3) 東播磨高
 DNS 陰山 悠実乃(1) 西脇工高
 DNS 有方 小晴(3) 姫路商高
決勝
1位 4.30.83 飯塚 菜月(3) 西脇工高
2位 4.32.01 吉田 優音(3) 西脇工高
3位 4.34.04 塩崎 彩理(2) 西脇工高
4位 4.39.48 堤 円花(2) 姫路飾磨西中
5位 4.44.72 三木 琴葉(1) 姫路大的中
6位 4.46.70 藤城 さくら(3) 西脇工高
7位 4.47.44 藤井 志帆(1) 姫路山陽中
8位 4.47.90 隈部 湊(3) 姫路夢前中
9位 4.50.30 橋本 結菜(1) 西脇工高
10位 4.50.64 渡辺 佳純(1) 姫路灘中
11位 4.53.97 藤田 直子(1) 加古川東高
12位 4.55.62 井沢 奈甫(3) 西脇工高
13位 4.59.07 橋本 晴菜(1) 西脇工高
14位 5.02.57 水野 さくら(1) 西脇工高
 DNS 柳井 蓮音(2) 東播磨高
決勝
1位 10.15.30 坂本 幸妃音(3) 東播磨高
2位 10.18.51 藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
3位 10.23.19 種 知里(3) 姫路東光中
4位 10.26.64 寺田 妃織(3) 姫路灘中
5位 10.27.25 西尾 わこと(3) 東播磨高
6位 10.33.37 坂東 来実(3) 龍野高
7位 10.58.90 久保田 明里(3) 龍野高
8位 11.05.44 井上 柚奈(1) 赤穂高
9位 11.08.89 竹原 佐那子(1) 東播磨高
10位 11.22.75 日数谷 綾音(1) 東播磨高
11位 11.23.99 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
12位 11.37.33 山本 彩菜(3) 加古川北高
13位 11.48.50 霞末 志歩(3) 加古川北高
14位 11.55.86 松下 実莉(3) 龍野高
15位 12.08.90 山川 恵里奈(3) 姫路東光中
 DNS 浜本 さくら(3) 環太平洋大
 DNS 小林 幸愛(3) 姫路商高
 DNS 岡田 優月(1) 龍野高
 DNS 有方 小晴(3) 姫路商高
 DNS 森下 菜央(1) 姫路女学院高
 DNS 河野 愛優花(2) 東播磨高
 DNS 高山 あおい(2) 姫路商高
決勝 (1.7)
1位 15.35 日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 15.39 佐藤 琴音(3) 兵庫県立大
3位 17.06 道田 幸奈(1) 明石北高
 DNF 森本 陽可里(1) 高砂南高
予選 1組
1位 66.20 高浜 佑衣(1) 姫路商高
2位 66.79 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
3位 67.63 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
4位 71.48 大河原 愛礼(2) 関西福祉大
予選 2組
1位 64.30 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 67.60 喜多 春佳(2) 加古川東高
3位 68.79 田上 京夏(1) 須磨東高
4位 69.95 赤穂 詩(2) 市姫路高
5位 71.20 道田 幸奈(1) 明石北高
決勝
1位 63.25 坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 65.48 高浜 佑衣(1) 姫路商高
3位 67.11 家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
4位 67.20 喜多 春佳(2) 加古川東高
5位 70.24 八木 俐緒(1) 姫路女学院高
6位 71.74 道田 幸奈(1) 明石北高
7位 73.19 赤穂 詩(2) 市姫路高
 DNS 田上 京夏(1) 須磨東高
決勝
1位 23.13.09 渕瀬 真寿美:建装工業
2位 32.20.49 高田 彩羽(1) 姫路女学院高
3位 33.51.51 北 ひなた(2) 姫路西高
 DNF 佐想 明佳梨(1) 福崎高
予選 1組
1位 48.98関西福祉大
2位 50.76明石北高
3位 51.60復刻AC
4位 51.79姫路飾西高
5位 54.02姫路山陽中
6位 57.71姫路香寺中
7位 57.85赤穂高
 DNF姫路飾磨西中
予選 2組
1位 49.95姫路女学院高
2位 49.95姫路商高
3位 52.79姫路南高
4位 54.30福崎高
5位 58.16姫路増位中
 DNS市立伊丹高
 DNS姫路朝日中
 DNS高砂南高
予選 3組
1位 46.90KAGOTANI
2位 52.21姫路広畑中
3位 52.77市尼崎高
4位 53.48香寺高
5位 55.47姫路飾磨東中
6位 55.63加古川南高
 DNS明石城西高
予選 4組
1位 47.99神戸山手女高
2位 51.22姫路灘中
3位 51.44加古川東高
4位 53.10姫路東高
5位 55.82姫路大津中
6位 56.14西脇高
 DNS高砂高
決勝
1位 46.52KAGOTANI
2位 47.39神戸山手女高
3位 48.66関西福祉大
4位 49.24姫路商高
5位 49.61姫路女学院高
6位 50.97明石北高
7位 51.25加古川東高
8位 51.60姫路灘中
決勝【小学】
1位 59.71姫路荒川小
2位 62.87姫路城陽小
 DNS姫路旭陽小
決勝
1位 3.59.36姫路女学院高
2位 4.11.10加古川東高
3位 4.12.40明石北高
4位 4.14.89姫路飾西高
5位 4.18.38市姫路高
6位 4.23.77姫路東高
7位 4.28.09高砂南高
8位 4.32.87姫路大津中
決勝
1位 1.69 高田 紗希(3) 明石商高
2位 1.50 内藤 美空(1) 須磨東高
2位 1.50 柏原 菜那(1) 市立伊丹高
4位 1.50 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
5位 1.45 福田 楓(1) 神戸山手女高
5位 1.45 河野 愛乃(2) 龍野北高
7位 1.45 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
8位 1.45 坂元 知福(2) 姫路飾西高
9位 1.45 上田 鈴(2) 市尼崎高
10位 1.45 土井 果恋(2) 日ノ本学園高
11位 1.40 口丸 陽菜(2) 尼崎小田高
12位 1.40 山中 遥風(1) 姫路西高
12位 1.40 池内 歩美(3) 姫路灘中
 DNS 森井 芽生(2) 加古川北高
 DNS 喜多 結菜(2) 姫路西高
決勝
1位 5.32 (3.8) 海沼 杏実(3) 市尼崎高
2位 5.22 (1.4) 平野 百絵:但馬AC
3位 5.18 (1.4) 末戸 さくら(2) 姫路飾西高
4位 5.16 (2.3) 岸下 美月(2) 関西福祉大
5位 5.07 (2.3) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
6位 5.07 (2.5) 児島 綾音(3) 神戸山手女高
7位 4.98 (2.9) 長安 愛海(2) 姫路網干中
8位 4.96 (2.1) 藤田 こころ(2) 神戸山手女高
9位 4.85 (0.0) 衣川 美生(2) 姫路西高
10位 4.67 (1.2) オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
 DNS 香西 万桜(2) 神戸山手女高
 DNS 上田 咲笑(1) 三木高
 DNS 上田 梨央(1) 明石北高
決勝
1位 11.45 (2.3) 児島 綾音(3) 神戸山手女高
2位 10.95 (3.2) 村上 恵(1) 明石北高
3位 10.88 (1.8) 森井 芽生(2) 加古川北高
4位 10.58 (2.2) 山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
5位 10.48 (3.6) 佐藤 晴香(2) 岡山大
6位 10.43 (3.5) 木村 藍(2) 網干高
7位 10.32 (2.9) 戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
8位 10.23 (2.2) 魚住 芽生(3) 赤穂東中
9位 9.98 (3.3) オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
10位 9.69 (1.4) 加藤 心優(2) 明石北高
11位 9.65 (1.9) 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
12位 9.64 (1.2) 衣川 美生(2) 姫路西高
13位 9.61 (3.7) 福田 楓(1) 神戸山手女高
 NM 松下 礼愛(1) 姫路大津中
 DNS 上田 梨央(1) 明石北高
 DNS 吉森 あかり(2) 神戸山手女高
 DNS 喜多 結菜(2) 姫路西高
 DNS 本宮 亜希子(3) 兵庫県立大
 DNS 海沼 杏実(3) 市尼崎高
決勝
1位 11.52 永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 11.43 押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
3位 10.14 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
4位 9.47 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
5位 8.78 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
6位 8.50 松場 琴音(2) 姫路西高
7位 8.40 今宮 結菜(1) 姫路東高
8位 8.30 綾 聖菜(3) 神戸山手女高
9位 8.09 植村 かれん(2) 龍野北高
10位 7.81 谷川 あおい(1) 兵庫県農高
11位 7.44 小川 葵生(1) 姫路飾西高
決勝
1位 47.19 山本 実果:コンド-テック
2位 38.92 永井 彩花(2) 姫路女学院高
3位 35.22 若杉 栞奈(3) 兵庫県立大
4位 34.54 増田 たまみ:明石市陸協
5位 32.42 八木 美都(1) 四国学大香川西高
6位 31.57 石田 紗奈(2) 東播磨高
7位 30.99 綾 聖菜(3) 神戸山手女高
8位 27.69 西松 心花(3) 姫路灘中
9位 27.22 押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
10位 26.74 松場 琴音(2) 姫路西高
11位 26.50 北原 夢来(1) 高砂高
12位 25.78 山本 奈津(2) 加古川北高
13位 24.73 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
14位 23.58 岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
15位 22.63 中山 愛香(3) 姫路東光中
16位 22.06 谷川 あおい(1) 兵庫県農高
 NM 石田 優花(2) 姫路東光中
 DNS 笹谷 美羽(2) 明石城西高
決勝
1位 48.96 田中 凛(1) 天理大
2位 47.28 増田 たまみ:明石市陸協
3位 47.10 押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
4位 42.97 松元 凛(3) 三木高
5位 36.57 熊沢 洵里(2) 姫路女学院高
6位 34.58 石田 紗奈(2) 東播磨高
7位 32.76 安達 江里菜(2) 姫路女学院高
8位 29.16 崎 美愛(2) 赤穂高
決勝
1位 38.89 正木 美琴(3) 姫路飾西高
2位 37.46 舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
3位 32.93 竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 32.56 北川 千颯(2) 姫路南高
5位 30.85 米山 青望(2) 日ノ本学園高
6位 28.74 山本 奈津(2) 加古川北高
7位 26.90 竹内 千夏(1) 市立伊丹高
 DNS 坂元 知福(2) 姫路飾西高
 DNS 三浦 亜耶(2) 龍野北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.41(3.8) 決勝
        森川 雄太:復刻AC
2位 10.46(2.3) 準決勝 3組
        森川 雄太:復刻AC
3位 10.58(2.4) 予選 10組
        森川 雄太:復刻AC
3位 10.58(3.8) 決勝
        藤原 篤弥(3) 社高
5位 10.59(2.9) 予選 5組
        藤原 篤弥(3) 社高
6位 10.60(1.9) 予選 2組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
7位 10.61(2.4) 予選 10組
        松村 大二郎(1) 関学大
7位 10.61(1.3) 準決勝 1組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
9位 10.62(3.8) 決勝
        片山 凛平:但馬AC
10位 10.64(1.4) 予選 4組
        上田 大翔(3) 加古川南高
11位 10.65(2.9) 予選 5組
        奥野 遼平:Accel・TC
12位 10.66(0.9) 準決勝 2組
        藤原 篤弥(3) 社高
13位 10.67(2.3) 準決勝 3組
        奥野 遼平:Accel・TC
14位 10.68(2.3) 準決勝 3組
        片山 凛平:但馬AC
15位 10.69(2.3) 準決勝 3組
        吉田 正道(3) 姫路商高
15位 10.69(3.8) 決勝
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
17位 10.70(3.4) 予選 8組
        吉田 正道(3) 姫路商高
18位 10.71(3.8) 決勝
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
18位 10.71(3.8) 決勝
        松村 大二郎(1) 関学大
20位 10.72(2.3) 予選 9組
        片山 凛平:但馬AC
20位 10.72(3.4) 予選 8組
        平野 渚生(2) 流通科学大
20位 10.72(2.2) 予選 3組
        清瀬 大暉:復刻AC
23位 10.73(1.3) 準決勝 1組
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
24位 10.74(2.2) 予選 3組
        中村 柊仁(2) 姫路飾西高
24位 10.74(2.3) 予選 9組
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
26位 10.75(0.9) 準決勝 2組
        松村 大二郎(1) 関学大
27位 10.77(3.8) 決勝
        吉田 正道(3) 姫路商高
27位 10.77(0.9) 準決勝 2組
        川本 源一郎(2) 流通科学大
29位 10.82(2.4) 予選 6組
        馬場 勇弥(2) 大体大
30位 10.83(2.4) 予選 6組
        名村 和希:Ash
31位 10.85(2.2) 予選 3組
        泉 翔太(2) 大体大
31位 10.85(0.9) 準決勝 2組
        中村 柊仁(2) 姫路飾西高
33位 10.86(0.9) 準決勝 2組
        清瀬 大暉:復刻AC
34位 10.87(2.3) 準決勝 3組
        平野 渚生(2) 流通科学大
35位 10.88(1.3) 準決勝 1組
        渡辺 翔太(4) 神戸学大
35位 10.88(1.3) 準決勝 1組
        名村 和希:Ash
37位 10.89(2.3) 予選 7組
        江田 政紀(2) 関学大
37位 10.89(0.9) 準決勝 2組
        馬場 勇弥(2) 大体大
37位 10.89(1.3) 準決勝 1組
        泉 翔太(2) 大体大
40位 10.91(3.4) 予選 8組
        伊山 裕人:FrontierAC
40位 10.91(1.4) 予選 4組
        川本 源一郎(2) 流通科学大
40位 10.91(1.0) 予選 1組
        渡辺 翔太(4) 神戸学大
43位 10.92(2.9) 予選 5組
        木下 恭太朗(1) 明石北高
43位 10.92(2.3) 予選 7組
        喜多 政天(M2) 神戸大
45位 10.93(2.4) 予選 10組
        窪井 晴大(2) 加古川東高
46位 10.94(2.9) 予選 5組
        薮木 雅也:FrontierAC
46位 10.94(2.2) 予選 3組
        牧野 大輝(1) 関学大
46位 10.94(2.3) 準決勝 3組
        木下 恭太朗(1) 明石北高
49位 10.95(1.0) 予選 1組
        東 倫太朗(2) 加古川東高
50位 11.01(2.3) 予選 9組
        橋本 凌一(2) 環太平洋大
51位 11.02(2.3) 予選 7組
        川崎 雄介(1) 姫路東高
51位 11.02(2.3) 予選 9組
        萩野 俊(3) 明石城西高
53位 11.03(1.3) 準決勝 1組
        伊山 裕人:FrontierAC
53位 11.03(2.4) 予選 6組
        葉 凛太郎(1) 明石城西高
53位 11.03(1.9) 予選 2組
        諸岡 俊亮(2) 明石城西高
56位 11.04(2.9) 予選 5組
        田中 玲央(1) 明石清水高
56位 11.04(1.9) 予選 2組
        柴田 浬空(2) 琴丘高
58位 11.05(3.4) 予選 8組
        萩原 慧(3) 姫路朝日中
58位 11.05(2.4) 予選 10組
        今岡 侑希(2) 明石清水高
60位 11.07(1.4) 予選 4組
        西川 晃輝:FrontierAC
60位 11.07(1.9) 予選 2組
        安富 厳(3) 社高
62位 11.08(2.4) 予選 6組
        屋敷 洋輔(4) 環太平洋大
63位 11.09(1.9) 予選 2組
        下中 祐惺(2) 市尼崎高
63位 11.09(1.3) 準決勝 1組
        江田 政紀(2) 関学大
65位 11.11(0.9) 準決勝 2組
        諸岡 俊亮(2) 明石城西高
66位 11.12(3.4) 予選 8組
        寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
67位 11.13(2.4) 予選 6組
        遠藤 正勝(4) 流通科学大
68位 11.14(2.4) 予選 10組
        貝川 輝(3) 姫路灘中
69位 11.17(3.4) 予選 8組
        林 昂汰:復刻AC
70位 11.19(2.9) 予選 5組
        鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
70位 11.19(1.4) 予選 4組
        東影 勇哉(1) 姫路西高
72位 11.21(2.3) 予選 7組
        金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
72位 11.21(2.2) 予選 3組
        赤堀 弘晃:BORYTC
72位 11.21(1.9) 予選 2組
        森下 開登:姫路市陸協
75位 11.22(2.4) 予選 10組
        松山 瑠希(1) 加古川南高
75位 11.22(2.3) 予選 7組
        山崎 大馳(3) 姫路灘中
77位 11.23(2.2) 予選 3組
        村瀬 翔汰(3) 姫路灘中
77位 11.23(2.9) 予選 5組
        門野 隼斗(1) 加古川南高
79位 11.25(2.2) 予選 3組
        伊瀬 拓斗(3) 神戸学大
80位 11.29(2.3) 予選 9組
        三宅 嶺翔(1) 加古川東高
81位 11.32(1.4) 予選 4組
        木塚 海詩(2) 神戸大
82位 11.34(1.0) 予選 1組
        小林 篤矢(2) 姫路西高
83位 11.35(1.0) 予選 1組
        岡井 陽平:西脇市陸協
84位 11.36(2.3) 予選 9組
        松本 明樹(3) 龍野東中
85位 11.37(1.9) 予選 2組
        山崎 龍摩(1) 神戸学大
86位 11.43(1.9) 予選 2組
        梅田 晃成(2) 明石北高
87位 11.45(1.0) 予選 1組
        今中 柾(2) 東洋大附姫路高
88位 11.48(2.3) 予選 7組
        後藤 知宏:但馬AC
89位 11.58(1.4) 予選 4組
        松尾 淳平(2) 東洋大附姫路高
90位 11.60(2.4) 予選 6組
        森高 智之(1) 四国学大香川西高
91位 11.70(1.0) 予選 1組
        向井 雪風(3) 高砂高
92位 11.86(2.2) 予選 3組
        鳥谷 祐希:鳥取陸協
93位 12.50(2.4) 予選 6組
        野村 謙心(2) 姫路商高
ランキング
1位 22.02(-2.9) 決勝
        加古 裕馬:復刻AC
2位 22.05(-2.9) 決勝
        野坂 迅斗:復刻AC
3位 22.06(-2.9) 決勝
        大林 航太:姫路市陸協
4位 22.08(-2.9) 決勝
        森川 雄太:復刻AC
5位 22.12(-3.4) 準決勝 2組
        野坂 迅斗:復刻AC
6位 22.17(-1.0) 予選 2組
        清瀬 大暉:復刻AC
7位 22.18(-2.5) 準決勝 1組
        森川 雄太:復刻AC
8位 22.19(-2.6) 準決勝 3組
        加古 裕馬:復刻AC
9位 22.23(-2.8) 予選 1組
        大林 航太:姫路市陸協
10位 22.27(-2.5) 準決勝 1組
        大林 航太:姫路市陸協
11位 22.29(-0.6) 予選 3組
        片山 凛平:但馬AC
12位 22.35(-2.4) 予選 8組
        加古 裕馬:復刻AC
13位 22.40(-3.0) 予選 7組
        森川 雄太:復刻AC
14位 22.41(-0.6) 予選 3組
        葛川 智博(M1) 甲南大
14位 22.41(-3.4) 準決勝 2組
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
16位 22.45(-1.0) 予選 2組
        松村 大二郎(1) 関学大
17位 22.48(-3.7) 予選 6組
        野坂 迅斗:復刻AC
18位 22.53(-0.6) 予選 3組
        橘高 夏輝:復刻AC
18位 22.53(-2.4) 予選 8組
        奥野 遼平:Accel・TC
18位 22.53(-2.6) 準決勝 3組
        片山 凛平:但馬AC
21位 22.56(-3.4) 準決勝 2組
        柴崎 優(1) 関西福祉大
22位 22.57(-1.0) 予選 2組
        西川 晃輝:FrontierAC
23位 22.59(-2.6) 準決勝 3組
        中村 柊仁(2) 姫路飾西高
23位 22.59(-2.9) 決勝
        片山 凛平:但馬AC
25位 22.60(-1.0) 予選 2組
        本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
25位 22.60(-2.9) 決勝
        柴崎 優(1) 関西福祉大
27位 22.61(-1.8) 予選 4組
        柴崎 優(1) 関西福祉大
28位 22.62(-2.0) 予選 5組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
28位 22.62(-2.0) 予選 5組
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
30位 22.68(-2.9) 決勝
        松井 洋輔(2) 兵庫教大
31位 22.69(-0.6) 予選 3組
        今岡 侑希(2) 明石清水高
32位 22.70(-2.6) 準決勝 3組
        葛川 智博(M1) 甲南大
33位 22.71(-2.9) 決勝
        中村 柊仁(2) 姫路飾西高
34位 22.73(-1.8) 予選 4組
        木下 恭太朗(1) 明石北高
35位 22.84(-3.0) 予選 7組
        平野 渚生(2) 流通科学大
36位 22.85(-2.4) 予選 8組
        萩野 俊(3) 明石城西高
36位 22.85(-2.5) 準決勝 1組
        平野 渚生(2) 流通科学大
38位 22.86(-3.4) 準決勝 2組
        西川 晃輝:FrontierAC
38位 22.86(-2.5) 準決勝 1組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
40位 22.88(-2.6) 準決勝 3組
        川崎 雄介(1) 姫路東高
41位 22.90(-2.4) 予選 8組
        伊山 裕人:FrontierAC
42位 22.91(-3.7) 予選 6組
        中村 柊仁(2) 姫路飾西高
43位 22.93(-2.5) 準決勝 1組
        今岡 侑希(2) 明石清水高
44位 22.95(-2.6) 準決勝 3組
        萩野 俊(3) 明石城西高
45位 22.96(-1.0) 予選 2組
        葉 凛太郎(1) 明石城西高
45位 22.96(-3.4) 準決勝 2組
        本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
47位 22.98(-2.8) 予選 1組
        川崎 雄介(1) 姫路東高
48位 22.99(-1.8) 予選 4組
        鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
49位 23.05(-2.6) 準決勝 3組
        伊山 裕人:FrontierAC
50位 23.12(-0.6) 予選 3組
        橋本 凌一(2) 環太平洋大
51位 23.15(-1.0) 予選 2組
        岡井 陽平:西脇市陸協
51位 23.15(-2.0) 予選 5組
        田中 玲央(1) 明石清水高
53位 23.22(-3.4) 準決勝 2組
        鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
54位 23.23(-0.6) 予選 3組
        原 麻嘉(2) 兵庫県立大
55位 23.31(-2.8) 予選 1組
        遠藤 正勝(4) 流通科学大
56位 23.35(-2.5) 準決勝 1組
        葉 凛太郎(1) 明石城西高
57位 23.37(-3.0) 予選 7組
        松岡 泰貴(3) 神戸国大
58位 23.38(-1.8) 予選 4組
        諸岡 俊亮(2) 明石城西高
59位 23.48(-3.7) 予選 6組
        江田 政紀(2) 関学大
60位 23.49(-2.5) 準決勝 1組
        橘高 夏輝:復刻AC
61位 23.62(-3.0) 予選 7組
        小林 篤矢(2) 姫路西高
62位 23.66(-3.7) 予選 6組
        藤本 悠希:川崎重工
63位 23.76(-2.8) 予選 1組
        安富 厳(3) 社高
64位 23.78(-2.4) 予選 8組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
65位 23.98(-2.8) 予選 1組
        森高 智之(1) 四国学大香川西高
66位 24.12(-3.0) 予選 7組
        中井 彬人(2) 市立伊丹高
67位 24.61(-3.7) 予選 6組
        永田 琉星(2) 高砂高
68位 25.93(-1.8) 予選 4組
        吉田 光(1) 兵庫工高
ランキング
1位 48.16 決勝
        大林 航太:姫路市陸協
2位 49.40 予選 1組
        野坂 迅斗:復刻AC
3位 50.12 予選 4組
        藤本 悠希:川崎重工
4位 50.30 決勝
        藤本 悠希:川崎重工
5位 50.50 決勝
        林 良祐(1) 姫路商高
6位 50.66 予選 4組
        林 良祐(1) 姫路商高
7位 50.81 決勝
        安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
8位 50.82 予選 1組
        辻本 滉貴(1) 加古川東高
8位 50.82 予選 4組
        安田 麟太郎(2) 姫路飾西高
10位 51.05 予選 2組
        大林 航太:姫路市陸協
11位 51.24 予選 5組
        中嶋 敦史:姫路市陸協
12位 51.30 予選 3組
        永田 琉星(2) 高砂高
13位 51.42 決勝
        永田 琉星(2) 高砂高
14位 51.57 予選 5組
        池本 陽介(2) 兵庫県立大
15位 51.76 予選 4組
        松岡 泰貴(3) 神戸国大
16位 51.86 予選 5組
        松本 幸誠(1) 市尼崎高
16位 51.86 予選 2組
        本嶋 亮也(2) 兵庫県農高
18位 52.07 予選 3組
        富永 匠哉:復刻AC
19位 52.13 予選 1組
        吉岡 樹永(2) 兵庫県立大
20位 52.22 予選 1組
        森 大樹(2) 姫路西高
21位 52.29 予選 2組
        松下 翔斗(2) 姫路東高
22位 52.73 決勝
        中嶋 敦史:姫路市陸協
23位 53.13 予選 2組
        近藤 克典:復刻AC
24位 53.33 予選 4組
        木下 綾(1) 加古川東高
25位 53.59 予選 3組
        角田 俊(2) 明石北高
26位 54.07 予選 1組
        宮本 恭太朗(2) 赤穂高
27位 54.22 予選 4組
        由良 拓磨(1) 高砂高
28位 54.42 予選 3組
        田中 崚雅(1) 姫路西高
28位 54.42 予選 1組
        明栄 凌太朗(2) 明石北高
30位 54.77 予選 2組
        西尾 彩翔(1) 飾磨工高
31位 54.86 予選 2組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
32位 55.17 予選 5組
        横野 直(2) 姫路飾西高
33位 56.38 予選 3組
        柴田 漣斗(3) 姫路山陽中
ランキング
1位 1.54.10 予選 1組
        平田 健司:但馬AC
2位 1.57.53 予選 3組
        沢田 和希(2) 神戸学大
3位 1.57.55 予選 4組
        阿部 利樹:UNDER TWO MINUTES
4位 1.58.00 決勝
        平田 健司:但馬AC
5位 1.58.02 予選 2組
        小林 毅司:但馬AC
6位 1.58.07 予選 3組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
7位 1.58.35 予選 3組
        岩崎 凉:復刻AC
8位 1.58.62 予選 2組
        森川 隼成(3) 関西福祉大
9位 1.58.90 予選 3組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
10位 1.59.33 予選 4組
        石倉 春稀(2) 兵庫工高
11位 1.59.44 予選 3組
        平井 壮一郎(3) 鳥取大
12位 1.59.51 決勝
        阿部 利樹:UNDER TWO MINUTES
13位 1.59.73 予選 2組
        葛西 央明(1) 兵庫県立大
14位 1.59.85 予選 4組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
15位 1.59.88 決勝
        沢田 和希(2) 神戸学大
16位 2.00.03 予選 2組
        日野 裕貴:西宮市陸協
17位 2.00.54 決勝
        森川 隼成(3) 関西福祉大
18位 2.00.68 決勝
        小林 毅司:但馬AC
19位 2.00.70 予選 5組
        片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
20位 2.00.88 予選 4組
        丸尾 爽太(3) 赤穂高
21位 2.01.26 予選 4組
        古田 晴樹(1) 姫路東高
22位 2.01.68 予選 1組
        藤井 一憲(3) 加古川東高
23位 2.01.88 予選 5組
        桑垣 威千介:UNDER TWO MINUTES
24位 2.02.16 予選 3組
        山下 貴大(2) 加古川南高
25位 2.03.27 決勝
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
26位 2.03.32 予選 5組
        広瀬 創大:但馬AC
27位 2.04.47 決勝
        片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
28位 2.04.55 決勝
        岩崎 凉:復刻AC
29位 2.04.57 予選 2組
        菊池 流弥(3) 明石清水高
30位 2.04.90 予選 2組
        船野 叶登(1) 西脇工高
31位 2.05.22 予選 1組
        近藤 克典:復刻AC
32位 2.05.53 予選 2組
        奥田 真也(4) 岡山県立大
33位 2.06.00 予選 4組
        日下 大誠(2) 加古川東高
34位 2.07.44 予選 5組
        小竹 遼志(3) 姫路大津中
35位 2.07.60 予選 1組
        湯河 獅子(2) 西脇工高
36位 2.09.16 予選 1組
        中嶋 敦史:姫路市陸協
37位 2.10.88 予選 3組
        玖村 賢蔵(2) 姫路東高
ランキング
1位 4.02.77 決勝
        春田 展幸(2) 流通科学大
2位 4.03.50 決勝
        吉田 翔(3) 東播磨高
3位 4.04.36 決勝
        岡村 和真(3) 東播磨高
4位 4.06.18 決勝
        鶴田 慈英(3) 神戸学大
5位 4.07.97 決勝
        射延 直澄(1) 姫路西高
6位 4.09.17 決勝
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
7位 4.09.96 決勝
        青木 陽良(3) 東播磨高
8位 4.10.16 予選 1組
        春田 展幸(2) 流通科学大
9位 4.10.27 決勝
        雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
10位 4.10.30 予選 4組
        岡村 和真(3) 東播磨高
11位 4.10.41 予選 4組
        森川 隼成(3) 関西福祉大
12位 4.10.49 予選 4組
        射延 直澄(1) 姫路西高
13位 4.10.80 予選 4組
        原田 裕作:復刻AC
14位 4.11.25 予選 2組
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
15位 4.11.44 予選 1組
        吉田 翔(3) 東播磨高
16位 4.11.45 予選 4組
        藤井 一憲(3) 加古川東高
17位 4.11.70 予選 3組
        鶴田 慈英(3) 神戸学大
18位 4.11.75 予選 4組
        前田 柚:Bacchus
19位 4.12.13 決勝
        原田 裕作:復刻AC
20位 4.12.73 予選 3組
        青木 陽良(3) 東播磨高
21位 4.12.81 予選 2組
        雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
22位 4.12.83 予選 1組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
23位 4.12.90 予選 3組
        橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
24位 4.13.27 予選 2組
        小林 奏登(2) 東播磨高
25位 4.13.47 予選 2組
        貞平 春陽(1) 東播磨高
26位 4.13.79 予選 2組
        門田 章央:明石大橋AC
27位 4.13.94 決勝
        前田 柚:Bacchus
28位 4.14.15 決勝
        小林 奏登(2) 東播磨高
29位 4.14.17 予選 4組
        山本 真也:日新AC
30位 4.14.21 決勝
        橋本 有貴:SubZeroTOYOOKA
31位 4.14.40 予選 3組
        池田 拓海:姫路市陸協
32位 4.14.48 予選 4組
        須多 和希(2) 姫路商高
33位 4.15.04 予選 1組
        畠山 真白(2) 東播磨高
34位 4.16.01 予選 2組
        吉川 響葵(1) 姫路西高
35位 4.16.32 予選 4組
        向田 太一(3) 飾磨工高
36位 4.16.69 予選 4組
        新井 準人(2) 東播磨高
37位 4.17.35 決勝
        小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
38位 4.18.19 予選 2組
        松岡 泰輝(2) 姫路工高
39位 4.18.23 予選 3組
        山下 貴大(2) 加古川南高
40位 4.18.25 予選 1組
        加芝 大陸:SubZeroTOYOOKA
41位 4.18.72 予選 1組
        玉田 匠平(1) 明石北高
42位 4.19.08 予選 2組
        小林 優斗:復刻AC
43位 4.19.14 決勝
        森川 隼成(3) 関西福祉大
44位 4.20.54 予選 3組
        宮家 悠晟(3) 姫路商高
45位 4.21.02 予選 1組
        清久 時臣(3) 姫路朝日中
46位 4.21.33 予選 3組
        丸尾 爽太(3) 赤穂高
47位 4.21.94 決勝
        藤井 一憲(3) 加古川東高
48位 4.22.01 予選 2組
        井上 滉大(1) 飾磨工高
49位 4.22.48 予選 3組
        石原 虎太郎(2) 東播工高
50位 4.23.71 予選 1組
        菊池 流弥(3) 明石清水高
51位 4.23.94 予選 1組
        松島 匠希(2) 姫路東高
52位 4.24.27 予選 3組
        鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
53位 4.25.22 予選 2組
        愛原 真人:但馬AC
54位 4.26.02 予選 4組
        大野 泰雅(1) 姫路工高
55位 4.30.32 予選 1組
        藤原 悠之(2) 加古川北高
56位 4.42.31 予選 2組
        小林 誉昇(3) 兵庫工高
ランキング
1位 15.26.39 決勝
        鶴田 慈英(3) 神戸学大
2位 15.30.95 決勝
        田栗 健伸:加古川市陸協
3位 15.42.31 決勝
        木本 悠翔(3) 大阪経大
4位 15.54.03 決勝
        田中 壱基(3) 姫路灘中
5位 15.55.71 決勝
        射延 直澄(1) 姫路西高
6位 16.09.76 決勝
        桐月 健斗(2) 関西福祉大
7位 16.16.50 決勝
        出原 祥磨:川崎重工
8位 16.18.65 決勝
        北村 駿弥(3) 龍野高
9位 16.22.63 決勝
        吉田 達哉(3) 龍野高
10位 16.26.91 決勝
        山垣 純也:Grlab兵庫
11位 16.36.74 決勝
        井上 晃汰(3) 龍野高
12位 16.55.33 決勝
        木村 昇太(1) 龍野高
13位 17.04.36 決勝
        森本 智星(3) 龍野高
ランキング
1位 14.07(1.7) 決勝
        奥野 遼平:Accel・TC
1位 14.07(2.2) 予選 2組
        奥野 遼平:Accel・TC
3位 14.30(2.1) 予選 1組
        中井 翔太(3) 姫路南高
4位 14.32(1.7) 決勝
        中井 翔太(3) 姫路南高
5位 14.82(1.7) 決勝
        仙石 樹:復刻AC
6位 15.03(2.1) 予選 1組
        仙石 樹:復刻AC
7位 15.10(1.7) 決勝
        高浜 智也(3) 市尼崎高
8位 15.23(1.7) 決勝
        橋本 圭汰(2) 姫路商高
9位 15.33(2.5) 予選 3組
        橋本 圭汰(2) 姫路商高
10位 15.35(2.5) 予選 3組
        高浜 智也(3) 市尼崎高
11位 15.53(1.7) 決勝
        浅尾 一成(4) 神戸学大
12位 15.55(1.7) 決勝
        小池 崇之:赤穂市陸協
13位 15.59(2.1) 予選 1組
        小池 崇之:赤穂市陸協
14位 15.64(2.5) 予選 3組
        浅尾 一成(4) 神戸学大
14位 15.64(1.7) 決勝
        古藤 拓哉:明石市陸協
16位 15.66(2.1) 予選 1組
        中畑 仁(2) 明石城西高
17位 15.69(2.2) 予選 2組
        古藤 拓哉:明石市陸協
18位 15.70(2.2) 予選 2組
        本間 涼司(2) 姫路別所高
19位 15.91(2.1) 予選 1組
        真狩 陽介(2) 社高
20位 16.15(2.2) 予選 2組
        篠田 大貴(1) 姫路商高
21位 16.24(2.2) 予選 2組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
22位 16.49(2.5) 予選 3組
        久保田 圭(2) 加古川東高
23位 16.53(2.1) 予選 1組
        橋本 大和(2) 加古川東高
24位 19.29(2.1) 予選 1組
        井上 櫂里(3) 龍野東中
ランキング
1位 53.31 決勝
        幡中 涼太(2) 神戸大
2位 55.13 決勝
        橋本 圭汰(2) 姫路商高
3位 55.29 決勝
        寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
4位 55.54 予選 1組
        橋本 圭汰(2) 姫路商高
5位 56.16 決勝
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
6位 56.40 予選 2組
        幡中 涼太(2) 神戸大
7位 57.11 予選 2組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高
8位 57.96 予選 2組
        浮田 知哉(1) 飾磨工高
9位 57.98 予選 1組
        寺垣内 啓吾(4) 兵庫県立大
10位 58.40 予選 2組
        篠田 大貴(1) 姫路商高
11位 58.54 決勝
        篠田 大貴(1) 姫路商高
12位 58.67 決勝
        久保田 圭(2) 加古川東高
13位 59.09 予選 2組
        久保田 圭(2) 加古川東高
14位 59.60 予選 1組
        小池 崇之:赤穂市陸協
15位 60.03 予選 2組
        石井 嵩人(2) 須磨東高
16位 60.17 予選 2組
        佐藤 祐輔(2) 姫路西高
17位 60.37 予選 1組
        真狩 陽介(2) 社高
18位 61.14 予選 1組
        平沢 泰輝(2) 明石北高
19位 61.19 予選 1組
        橋本 大和(2) 加古川東高
20位 61.97 予選 1組
        福本 一太(1) 姫路飾西高
21位 62.78 予選 1組
        田中 琉偉(3) 加古川南高
ランキング
1位 9.08.62 決勝
        上野 拓海:姫路市陸協
2位 9.25.79 決勝
        上野 拓貴:姫路市陸協
3位 9.29.31 決勝
        石松 賢大:姫路市陸協
4位 9.29.54 決勝
        関口 知弘(3) 岡山大
5位 9.35.69 決勝
        有田 優也(3) 関西福祉大
6位 9.59.02 決勝
        大西 遼太郎(2) 関西福祉大
7位 10.03.32 決勝
        西尾 陽仁(3) 姫路商高
8位 10.07.34 決勝
        木村 友彦:ユニバーSC
9位 10.37.49 決勝
        山口 智也(3) 兵庫県立大
10位 10.50.23 決勝
        岡沢 宏樹(2) 福崎高
ランキング
1位 21.54.27 決勝
        神沢 智也:佐賀陸協
2位 23.07.32 決勝
        山下 結人(3) 西脇工高
3位 23.20.86 決勝
        渡辺 遊(M1) 阪大
4位 24.01.75 決勝
        藤原 翔(2) 西脇工高
5位 24.19.69 決勝
        湯河 獅子(2) 西脇工高
6位 24.40.05 決勝
        南方 昭寛(4) 岡山大
7位 26.26.30 決勝
        小山 直洋:川崎重工
ランキング
1位 41.70 決勝
       関学大
2位 42.09 決勝
       関西福祉大
3位 42.10 予選 1組
       復刻AC
4位 42.21 予選 1組
       環太平洋大
5位 42.29 予選 2組
       関学大
6位 42.38 決勝
       環太平洋大
7位 42.48 予選 1組
       加古川東高
8位 42.49 決勝
       加古川東高
9位 42.60 決勝
       明石城西高
9位 42.60 予選 4組
       明石城西高
11位 42.63 予選 5組
       関西福祉大
12位 42.81 予選 4組
       加古川南高
13位 43.36 予選 5組
       姫路灘中
14位 43.37 決勝
       加古川南高
15位 43.47 予選 3組
       東洋大附姫路高
16位 43.49 予選 3組
       姫路西高
17位 43.51 予選 3組
       姫路飾西高
18位 43.80 予選 5組
       姫路東高
19位 43.85 予選 5組
       社高
20位 44.12 予選 2組
       姫路商高
21位 44.91 予選 2組
       高砂高
22位 45.59 予選 5組
       姫路飾磨東中
23位 45.91 予選 1組
       西脇高
24位 45.93 決勝
       東洋大附姫路高
25位 46.41 予選 4組
       赤穂高
26位 46.74 予選 2組
       飾磨工高多部
27位 47.07 予選 3組
       東播工高
28位 47.18 予選 3組
       姫路大的中
29位 47.56 予選 1組
       姫路山陽中
30位 47.98 予選 5組
       姫路広畑中
31位 48.40 予選 4組
       市尼崎高
32位 48.90 予選 4組
       姫路大津中
33位 56.23 決勝【小学】
       姫路城陽小
34位 57.82 決勝【小学】
       姫路荒川小
ランキング
1位 3.23.18 決勝
       流通科学大
2位 3.25.15 予選 1組
       流通科学大
3位 3.26.46 決勝
       姫路東高
4位 3.29.04 予選 1組
       復刻AC
5位 3.29.54 予選 2組
       姫路東高
6位 3.29.67 予選 3組
       加古川東高
7位 3.29.94 予選 1組
       姫路飾西高
8位 3.30.45 予選 3組
       高砂高
9位 3.31.93 決勝
       姫路飾西高
10位 3.34.69 予選 3組
       明石北高
11位 3.35.64 決勝
       加古川東高
12位 3.36.20 予選 2組
       赤穂高
13位 3.37.48 決勝
       明石北高
14位 3.38.45 決勝
       赤穂高
15位 3.39.72 予選 1組
       福崎高
16位 3.42.20 予選 1組
       東洋大附姫路高
17位 3.44.69 予選 1組
       東播工高
18位 3.47.56 予選 1組
       KOBE ATHLETE CLUB
19位 3.50.33 予選 2組
       飾磨工高多部
20位 3.51.70 予選 3組
       高砂南高
21位 3.53.54 予選 2組
       姫路大津中
22位 4.02.87 予選 1組
       市立伊丹高
ランキング
1位 2.00 決勝
        石井 喜人(2) 市尼崎高
1位 2.00 決勝
        香嶋 隼哉(4) 環太平洋大
3位 1.97 決勝
        藤井 康正(4) 神戸学大
4位 1.91 決勝
        松本 良太:姫路市陸協
5位 1.85 決勝
        多田 竜真(4) びわこ成蹊スポーツ大
6位 1.80 決勝
        田中 琉偉(3) 加古川南高
6位 1.80 決勝
        前川 歩斗(3) 姫路商高
6位 1.80 決勝
        市 朋顕(2) 加古川東高
6位 1.80 決勝
        東浜 龍之介(3) 関西福祉大
ランキング
1位 4.01 決勝
        鈴木 累生(2) 東洋大附姫路高
2位 3.40 決勝
        市岡 将護(1) 尼崎小田高
ランキング
1位 7.76(1.5) 決勝
        吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 7.17(1.5) 決勝
        江頭 祥生:早稲田陸上競技同好会
3位 7.07(2.8) 決勝
        木下 将一(M2) 阪大
4位 7.02(2.2) 決勝
        田中 雅貴:日本製鉄広畑
5位 6.98(1.0) 決勝
        西田 拓展:川崎重工
6位 6.94(1.5) 決勝
        名村 和希:Ash
7位 6.75(2.6) 決勝
        香嶋 隼哉(4) 環太平洋大
8位 6.68(2.8) 決勝
        嶋田 衣吹(2) 姫路商高
9位 6.55(2.3) 決勝
        松本 良太:姫路市陸協
10位 6.53(1.7) 決勝
        藤原 寧大(3) 姫路商高
10位 6.53(2.3) 決勝
        陶山 雄世:T&F.Net.kobe
12位 6.39(2.3) 決勝
        山本 慈喜(1) 関西福祉大
13位 6.38(0.7) 決勝
        藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
14位 6.37(1.0) 決勝
        富山 涼太(2) 市姫路高
15位 6.33(1.7) 決勝
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
16位 6.05(2.0) 決勝
        河野 稜大(2) 市尼崎高
17位 5.95(3.7) 決勝
        前田 潤(2) 東洋大附姫路高
18位 5.84(2.5) 決勝
        鷲尾 薫(3) 兵庫県農高
19位 5.65(1.5) 決勝
        小山 蒼空(3) 高砂高
ランキング
1位 14.40(2.4) 決勝
        武信 拓実(2) 環太平洋大
2位 14.32(1.9) 決勝
        山下 遼也(2) 関西福祉大
3位 14.22(1.3) 決勝
        藤原 寧大(3) 姫路商高
4位 13.95(2.9) 決勝
        田中 康太郎(3) 社高
5位 13.11(2.2) 決勝
        陶山 雄世:T&F.Net.kobe
6位 13.04(0.0) 決勝
        不二 海斗(1) 姫路商高
6位 13.04(2.3) 決勝
        江頭 樹(2) 加古川東高
8位 12.23(0.0) 決勝
        難波 伶丞(2) 飾磨工高多部
9位 11.80(0.0) 決勝
        近藤 啓太(1) 兵庫県立大
ランキング
1位 11.77 決勝
        西田 雄哉(2) 甲南大
2位 11.55 決勝
        石本 悠希(1) 龍谷大
3位 11.06 決勝
        中林 達紀:赤穂市陸協
4位 9.21 決勝
        松浦 伊吹(1) 姫路工高
5位 9.00 決勝
        三島 龍恭(1) 赤穂高
6位 8.99 決勝
        荒木 悠志(3) 姫路東光中
ランキング
1位 39.02 決勝
        本田 健太郎(3) 環太平洋大
2位 36.54 決勝
        深水 善那(3) 四国学大香川西高
3位 36.22 決勝
        中西 火々良(3) 市尼崎高
4位 35.86 決勝
        松山 翔星(3) 四国学大香川西高
5位 32.90 決勝
        中村 孔明(2) 兵庫県農高
6位 31.07 決勝
        成瀬 憲貴(2) 姫路工高
ランキング
1位 57.93 決勝
        中安 琢登(4) 京産大
2位 51.20 決勝
        山口 大輔(4) 京産大
3位 44.87 決勝
        小泉 健太郎:タイモスポーツ
4位 38.78 決勝
        小河原 優大(2) 飾磨工高
5位 38.63 決勝
        長谷川 大輔:加古川市陸協
ランキング
1位 53.40 決勝
        市川 隼(3) 姫路商高
2位 53.26 決勝
        難波 颯太(1) 関西外語大
3位 53.01 決勝
        鷲尾 薫(3) 兵庫県農高
4位 47.43 決勝
        野花 秀人:日本製鉄広畑
5位 43.28 決勝
        中林 達紀:赤穂市陸協
6位 42.44 決勝
        柴田 陽斗(1) 兵庫工高
7位 42.06 決勝
        森 光太朗(2) 姫路飾西高
8位 40.92 決勝
        沖見 航(2) 市尼崎高
ランキング
1位 11.99(3.3) 準決勝 1組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
1位 11.99(2.0) 決勝
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
3位 12.03(2.0) 決勝
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
4位 12.15(1.6) 準決勝 3組
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
5位 12.18(3.0) 予選 7組
        宗野 華楓(2) 神戸山手女高
6位 12.21(2.0) 決勝
        西田 佳那(2) 姫路商高
7位 12.22(1.6) 予選 5組
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
8位 12.26(2.0) 準決勝 2組
        西田 佳那(2) 姫路商高
9位 12.28(0.8) 予選 3組
        好井 愛結(2) 神戸山手女高
10位 12.34(0.8) 予選 3組
        西田 佳那(2) 姫路商高
11位 12.35(3.3) 準決勝 1組
        津村 友愛(2) 関西福祉大
12位 12.41(1.1) 予選 6組
        香西 万桜(2) 神戸山手女高
13位 12.42(2.0) 決勝
        津村 友愛(2) 関西福祉大
14位 12.45(2.0) 決勝
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
15位 12.52(3.1) 予選 4組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
16位 12.54(1.6) 準決勝 3組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
17位 12.55(2.0) 決勝
        吉川 由依(1) 姫路女学院高
18位 12.58(3.3) 準決勝 1組
        吉川 由依(1) 姫路女学院高
19位 12.63(2.7) 予選 8組
        津村 友愛(2) 関西福祉大
20位 12.66(1.3) 予選 2組
        吉川 由依(1) 姫路女学院高
20位 12.66(3.3) 準決勝 1組
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
22位 12.67(1.6) 準決勝 3組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
22位 12.67(2.0) 決勝
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
24位 12.74(2.5) 予選 1組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
25位 12.76(3.3) 準決勝 1組
        藤田 こころ(2) 神戸山手女高
26位 12.77(3.0) 予選 7組
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
26位 12.77(2.0) 準決勝 2組
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
28位 12.78(1.6) 予選 5組
        岡井 あゆみ:復刻AC
29位 12.80(1.3) 予選 2組
        藤原 多愛(2) 神戸山手女高
30位 12.81(1.6) 準決勝 3組
        安福 紗耶香(2) 明石城西高
30位 12.81(1.6) 予選 5組
        安福 紗耶香(2) 明石城西高
32位 12.83(3.1) 予選 4組
        藤田 こころ(2) 神戸山手女高
33位 12.86(3.1) 予選 4組
        植戸 忍(1) 姫路商高
33位 12.86(3.3) 準決勝 1組
        植戸 忍(1) 姫路商高
35位 12.92(2.0) 準決勝 2組
        中家 愛希(2) 関西福祉大
36位 12.93(3.3) 準決勝 1組
        谷口 心音(1) 加古川東高
37位 12.94(2.0) 決勝
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
38位 12.95(1.1) 予選 6組
        丸尾 望友(3) 姫路灘中
39位 12.97(3.0) 予選 7組
        谷口 心音(1) 加古川東高
40位 12.98(3.1) 予選 4組
        村上 恵(1) 明石北高
40位 12.98(2.7) 予選 8組
        南条 姫菜(1) 神戸山手女高
42位 12.99(1.1) 予選 6組
        中家 愛希(2) 関西福祉大
43位 13.01(1.6) 準決勝 3組
        村上 恵(1) 明石北高
44位 13.02(3.1) 予選 4組
        田尾 愛音(1) 龍野高
44位 13.02(3.0) 予選 7組
        田中 咲帆(1) 明石北高
46位 13.04(2.0) 準決勝 2組
        西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
47位 13.05(2.7) 予選 8組
        上田 心咲(2) 明石北高
48位 13.07(2.0) 準決勝 2組
        丸尾 望友(3) 姫路灘中
49位 13.08(1.1) 予選 6組
        松本 あかり(2) 姫路商高
49位 13.08(2.7) 予選 8組
        佐藤 琴音(3) 兵庫県立大
49位 13.08(1.3) 予選 2組
        横山 英恵(2) 明石城西高
52位 13.11(2.0) 準決勝 2組
        田中 咲帆(1) 明石北高
52位 13.11(1.6) 準決勝 3組
        南条 姫菜(1) 神戸山手女高
54位 13.13(2.5) 予選 1組
        西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
55位 13.15(3.3) 準決勝 1組
        上田 心咲(2) 明石北高
56位 13.20(1.6) 予選 5組
        平沢 舞(2) 明石北高
56位 13.20(2.5) 予選 1組
        村上 桜彩(2) 姫路灘中
58位 13.23(1.3) 予選 2組
        新藤 有夏:復刻AC
58位 13.23(0.8) 予選 3組
        竜門 香奈(3) 神戸山手女高
60位 13.25(1.1) 予選 6組
        森垣 虹羽(1) 姫路飾磨東中
60位 13.25(1.6) 準決勝 3組
        田尾 愛音(1) 龍野高
62位 13.26(1.3) 予選 2組
        黒瀬 遥香(1) 姫路南高
63位 13.30(3.1) 予選 4組
        岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
64位 13.44(2.7) 予選 8組
        湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
65位 13.47(1.6) 準決勝 3組
        岡井 あゆみ:復刻AC
65位 13.47(3.1) 予選 4組
        田原 菜奈実(1) 東播磨高
67位 13.50(3.0) 予選 7組
        平松 明莉(1) 淡路陸上教室
68位 13.51(3.0) 予選 7組
        牛尾 紘子(1) 姫路西高
69位 13.55(1.6) 予選 5組
        西村 紗瑛(2) 姫路灘中
70位 13.60(1.3) 予選 2組
        山本 真桜(2) 香寺高
71位 13.66(0.8) 予選 3組
        岩永 葵依(2) 兵庫県農高
72位 13.67(2.5) 予選 1組
        松村 穂乃香(1) 市尼崎高
73位 13.68(0.8) 予選 3組
        白木 友理(2) 姫路山陽中
74位 13.70(1.6) 予選 5組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
75位 13.72(2.7) 予選 8組
        久保 菜摘(3) 姫路山陽中
76位 13.74(1.1) 予選 6組
        梶山 真愛(1) 明石清水高
77位 13.76(2.5) 予選 1組
        末戸 さくら(2) 姫路飾西高
78位 13.82(3.0) 予選 7組
        高見 恵倫(2) 加古川南高
79位 13.90(0.8) 予選 3組
        苅田 優月(3) 姫路広畑中
80位 13.99(2.7) 予選 8組
        小倉 知華(2) 加古川北高
81位 14.37(0.8) 予選 3組
        荻野 颯(2) 加古川南高
ランキング
1位 25.63(-3.3) 決勝
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
2位 25.75(-1.3) 準決勝 1組
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 25.78(-3.3) 決勝
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
4位 25.87(-3.3) 決勝
        津田 美夕(3) 姫路商高
5位 25.93(-1.4) 準決勝 3組
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
6位 25.95(-3.3) 決勝
        西田 佳那(2) 姫路商高
7位 25.98(-2.3) 予選 2組
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
8位 26.12(-2.7) 準決勝 2組
        西田 佳那(2) 姫路商高
9位 26.21(-2.1) 予選 6組
        西田 佳那(2) 姫路商高
10位 26.28(-1.4) 準決勝 3組
        津田 美夕(3) 姫路商高
11位 26.33(-2.7) 準決勝 2組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
12位 26.34(-2.2) 予選 7組
        岩永 彩萌(3) 神戸山手女高
13位 26.38(-2.1) 予選 5組
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
14位 26.40(-2.7) 準決勝 2組
        吉村 美咲(3) 関西福祉大
15位 26.47(-3.3) 決勝
        吉村 美咲(3) 関西福祉大
15位 26.47(-2.3) 予選 2組
        吉村 美咲(3) 関西福祉大
17位 26.51(-1.5) 予選 3組
        津田 美夕(3) 姫路商高
18位 26.55(-1.3) 準決勝 1組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
19位 26.66(-3.3) 決勝
        幸長 愛美(2) 姫路広畑中
20位 26.74(-1.3) 準決勝 1組
        植戸 忍(1) 姫路商高
21位 26.78(-1.4) 準決勝 3組
        安福 紗耶香(2) 明石城西高
22位 26.96(-2.1) 予選 6組
        安福 紗耶香(2) 明石城西高
23位 27.13(-1.5) 予選 3組
        谷口 心音(1) 加古川東高
24位 27.17(-1.4) 準決勝 3組
        谷口 心音(1) 加古川東高
25位 27.19(-2.1) 予選 5組
        植戸 忍(1) 姫路商高
26位 27.22(-3.3) 決勝
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
27位 27.32(-1.5) 予選 3組
        西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
28位 27.37(-3.3) 決勝
        植戸 忍(1) 姫路商高
29位 27.38(-1.3) 準決勝 1組
        上田 心咲(2) 明石北高
30位 27.42(-1.5) 予選 3組
        野田 菜帆(2) 高砂南高
31位 27.45(-2.1) 予選 1組
        上田 心咲(2) 明石北高
32位 27.48(-2.7) 準決勝 2組
        中家 愛希(2) 関西福祉大
33位 27.51(-2.3) 予選 2組
        岡井 あゆみ:復刻AC
34位 27.54(-2.7) 準決勝 2組
        田尾 愛音(1) 龍野高
35位 27.57(-2.2) 予選 7組
        田尾 愛音(1) 龍野高
36位 27.58(-2.1) 予選 6組
        中家 愛希(2) 関西福祉大
37位 27.60(-1.4) 準決勝 3組
        西嶋 亜央衣(3) 姫路南高
38位 27.66(-2.2) 予選 7組
        日坂 美咲(1) 姫路南高
39位 27.73(-2.2) 予選 7組
        谷根 優花(4) 関西福祉大
40位 27.77(-1.3) 準決勝 1組
        湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
40位 27.77(-2.3) 予選 2組
        石飛 優生菜(2) 市姫路高
42位 27.78(-1.3) 準決勝 1組
        日坂 美咲(1) 姫路南高
43位 27.86(-1.7) 予選 4組
        立岩 杏珠(3) 関西福祉大
44位 27.88(-1.3) 準決勝 1組
        坂口 裕香(1) 福崎高
44位 27.88(-1.4) 準決勝 3組
        野田 菜帆(2) 高砂南高
46位 27.95(-1.4) 準決勝 3組
        岡井 あゆみ:復刻AC
47位 27.98(-2.2) 予選 7組
        平沢 舞(2) 明石北高
48位 28.03(-1.3) 準決勝 1組
        石飛 優生菜(2) 市姫路高
49位 28.04(-2.1) 予選 1組
        湯口 侑夢(2) 姫路飾西高
50位 28.06(-2.1) 予選 1組
        黒瀬 遥香(1) 姫路南高
51位 28.18(-2.1) 予選 6組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
51位 28.18(-1.5) 予選 3組
        家氏 美和(2) 姫路灘中
53位 28.38(-2.1) 予選 5組
        坂口 裕香(1) 福崎高
54位 28.48(-1.5) 予選 3組
        山本 真桜(2) 香寺高
55位 28.53(-1.7) 予選 4組
        梶山 真愛(1) 明石清水高
56位 28.54(-1.5) 予選 3組
        下川 凛乃(1) 神戸山手女高
57位 28.55(-2.1) 予選 1組
        牛尾 紘子(1) 姫路西高
58位 28.62(-2.1) 予選 5組
        岩崎 優菜(3) 姫路山陽中
59位 28.66(-2.3) 予選 2組
        北野 芽生(2) 香寺高
60位 28.72(-2.7) 準決勝 2組
        黒瀬 遥香(1) 姫路南高
61位 28.73(-2.7) 準決勝 2組
        杉本 恭子(1) 加古川東高
62位 28.86(-1.7) 予選 4組
        杉本 恭子(1) 加古川東高
62位 28.86(-2.3) 予選 2組
        久保 菜摘(3) 姫路山陽中
64位 29.00(-2.3) 予選 2組
        立岩 紀来(3) 賢明女中
65位 29.25(-2.1) 予選 5組
        稗田 花望(1) 高砂南高
66位 29.35(-2.1) 予選 1組
        柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中
67位 29.50(-1.7) 予選 4組
        堀 心寧(2) 明石北高
68位 29.56(-2.2) 予選 7組
        八木 帆花(2) 姫路大津中
69位 29.58(-2.1) 予選 6組
        高見 恵倫(2) 加古川南高
70位 29.91(-2.1) 予選 5組
        小倉 知華(2) 加古川北高
71位 29.95(-2.1) 予選 6組
        馬場 彩名(2) 三田松聖高
72位 29.96(-2.2) 予選 7組
        波田 梨花(1) 市立伊丹高
73位 30.11(-1.5) 予選 3組
        荻野 颯(2) 加古川南高
74位 30.15(-2.1) 予選 6組
        青山 瑞姫(3) 姫路山陽中
75位 30.43(-1.7) 予選 4組
        影山 ゆな(1) 市立伊丹高
ランキング
1位 58.28 決勝
        津田 美夕(3) 姫路商高
2位 58.64 決勝
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
3位 58.97 予選 1組
        安藤 雅姫(2) 姫路南高
4位 59.36 予選 1組
        佐藤 晶子(1) 姫路商高
5位 59.44 予選 2組
        中野 琴音(2) 姫路女学院高
6位 59.71 決勝
        佐藤 晶子(1) 姫路商高
7位 60.14 決勝
        中野 琴音(2) 姫路女学院高
8位 60.55 予選 3組
        津田 美夕(3) 姫路商高
9位 60.72 予選 2組
        小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
10位 60.91 予選 3組
        日坂 美咲(1) 姫路南高
11位 61.39 予選 1組
        喜多 春佳(2) 加古川東高
12位 61.65 決勝
        小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
13位 61.80 予選 2組
        尾鼻 栞(2) 姫路商高
14位 62.27 予選 3組
        石飛 優生菜(2) 市姫路高
15位 62.64 決勝
        尾鼻 栞(2) 姫路商高
16位 62.67 決勝
        喜多 春佳(2) 加古川東高
17位 63.08 決勝
        日坂 美咲(1) 姫路南高
18位 64.42 予選 3組
        望月 優那(1) 姫路女学院高
19位 64.78 予選 1組
        松沼 杏奈(1) 龍野高
20位 65.08 予選 1組
        浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
21位 65.16 予選 3組
        橋本 千咲妃(2) 加古川東高
22位 65.61 予選 2組
        杉本 恭子(1) 加古川東高
23位 65.67 予選 2組
        三輪 千幸(2) 市姫路高
24位 67.60 予選 2組
        野村 鈴音(2) 高砂南高
ランキング
1位 2.17.03 決勝
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
2位 2.17.53 決勝
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
3位 2.17.95 決勝
        小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
4位 2.18.77 決勝
        脇坂 梨王南:但馬AC
5位 2.20.55 予選 1組
        柳井 蓮音(2) 東播磨高
6位 2.21.00 予選 1組
        小柳 瀬李加(2) 姫路女学院高
7位 2.21.28 決勝
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
8位 2.24.56 予選 3組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
9位 2.24.66 決勝
        柳井 蓮音(2) 東播磨高
10位 2.24.93 予選 4組
        脇坂 梨王南:但馬AC
11位 2.25.62 予選 2組
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
12位 2.26.23 予選 5組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
13位 2.26.84 予選 4組
        大西 理桜(2) 東播磨高
14位 2.27.45 予選 5組
        海原 ももな(2) 姫路飾西高
15位 2.28.19 予選 2組
        直江 詩(1) 明石北高
16位 2.28.68 予選 1組
        橋本 千咲妃(2) 加古川東高
17位 2.29.47 予選 1組
        橋本 梨那(3) 姫路山陽中
18位 2.29.56 予選 1組
        田中 美香:三田アスリートX
19位 2.31.60 予選 4組
        植田 碧(2) 姫路商高
20位 2.31.67 予選 2組
        肥塚 暖歌(1) 姫路西高
21位 2.32.07 予選 1組
        佐々木 莉衣(1) 姫路商高
22位 2.32.18 予選 4組
        芳川 優空(3) 姫路大津中
23位 2.32.31 決勝
        大西 理桜(2) 東播磨高
24位 2.32.33 予選 2組
        浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
25位 2.32.37 予選 3組
        西川 さくら(2) 姫路飾西高
26位 2.32.64 予選 2組
        佐藤 晶子(1) 姫路商高
27位 2.32.84 予選 3組
        中間 椛(2) 高砂高
28位 2.33.02 予選 5組
        高井 梨帆(1) 明石清水高
29位 2.33.20 予選 5組
        細川 日向(1) 三田松聖高
30位 2.33.84 予選 3組
        楠田 綾音(2) 三田松聖高
31位 2.34.21 予選 3組
        辻 莉愛(2) 姫路香寺中
32位 2.34.82 決勝
        海原 ももな(2) 姫路飾西高
33位 2.35.04 予選 5組
        坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
34位 2.35.28 予選 2組
        中谷 文音(2) 賢明女学院高
35位 2.37.24 予選 3組
        小林 遥(1) 明石北高
36位 2.38.33 予選 1組
        石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中
37位 2.40.42 予選 4組
        西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
38位 2.42.22 予選 5組
        守谷 春咲(2) 加古川東高
39位 2.43.71 予選 1組
        杉本 結美(1) 姫路飾西高
40位 2.56.52 予選 2組
        肥野 琴巳(1) 加古川南高
ランキング
1位 4.30.83 決勝
        飯塚 菜月(3) 西脇工高
2位 4.32.01 決勝
        吉田 優音(3) 西脇工高
3位 4.34.04 決勝
        塩崎 彩理(2) 西脇工高
4位 4.39.48 決勝
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
5位 4.42.77 予選 1組
        塩崎 彩理(2) 西脇工高
6位 4.44.72 決勝
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
7位 4.46.70 決勝
        藤城 さくら(3) 西脇工高
8位 4.46.74 予選 4組
        飯塚 菜月(3) 西脇工高
9位 4.47.44 決勝
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
10位 4.47.90 決勝
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
11位 4.50.24 予選 2組
        吉田 優音(3) 西脇工高
12位 4.50.30 決勝
        橋本 結菜(1) 西脇工高
13位 4.50.64 決勝
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
14位 4.51.36 予選 1組
        柳井 蓮音(2) 東播磨高
15位 4.52.79 予選 2組
        堤 円花(2) 姫路飾磨西中
16位 4.53.15 予選 1組
        藤城 さくら(3) 西脇工高
17位 4.53.65 予選 4組
        三木 琴葉(1) 姫路大的中
18位 4.53.90 予選 2組
        橋本 結菜(1) 西脇工高
19位 4.53.97 決勝
        藤田 直子(1) 加古川東高
20位 4.55.49 予選 3組
        水野 さくら(1) 西脇工高
21位 4.55.62 決勝
        井沢 奈甫(3) 西脇工高
22位 4.55.66 予選 3組
        隈部 湊(3) 姫路夢前中
23位 4.55.93 予選 3組
        藤井 志帆(1) 姫路山陽中
24位 4.56.59 予選 3組
        井沢 奈甫(3) 西脇工高
25位 4.58.73 予選 1組
        渡辺 佳純(1) 姫路灘中
26位 4.58.97 予選 4組
        藤田 直子(1) 加古川東高
27位 4.59.07 決勝
        橋本 晴菜(1) 西脇工高
28位 4.59.77 予選 2組
        橋本 晴菜(1) 西脇工高
29位 5.02.57 決勝
        水野 さくら(1) 西脇工高
30位 5.04.95 予選 3組
        大西 理桜(2) 東播磨高
31位 5.06.62 予選 4組
        竹原 佐那子(1) 東播磨高
32位 5.07.07 予選 4組
        小林 千紘(2) 姫路西高
33位 5.08.65 予選 1組
        染川 舞衣(3) 西脇工高
34位 5.10.96 予選 1組
        橋本 梨那(3) 姫路山陽中
35位 5.11.43 予選 1組
        肥塚 暖歌(1) 姫路西高
36位 5.11.59 予選 3組
        田中 希空(3) 西脇工高
37位 5.14.26 予選 2組
        井上 柚奈(1) 赤穂高
38位 5.14.46 予選 2組
        河野 愛優花(2) 東播磨高
39位 5.16.25 予選 4組
        武田 璃緒(2) 姫路女学院高
40位 5.16.52 予選 1組
        秋田 美乃里(2) 加古川東高
41位 5.16.89 予選 4組
        西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中
42位 5.17.00 予選 2組
        藤井 千絵(3) 姫路灘中
43位 5.17.78 予選 2組
        海原 ももな(2) 姫路飾西高
44位 5.19.95 予選 1組
        高山 あおい(2) 姫路商高
45位 5.20.29 予選 3組
        西川 さくら(2) 姫路飾西高
46位 5.20.31 予選 4組
        芳川 優空(3) 姫路大津中
47位 5.21.27 予選 2組
        高井 梨帆(1) 明石清水高
48位 5.23.47 予選 1組
        中間 椛(2) 高砂高
49位 5.23.57 予選 1組
        中谷 文音(2) 賢明女学院高
50位 5.24.26 予選 3組
        細川 日向(1) 三田松聖高
51位 5.24.58 予選 1組
        佐伯 ほまの(2) 姫路大津中
52位 5.25.07 予選 3組
        日数谷 綾音(1) 東播磨高
53位 5.26.46 予選 4組
        坂本 優希菜(2) 姫路香寺中
54位 5.27.51 予選 1組
        八瀬 あいな(2) 姫路増位中
55位 5.30.09 予選 2組
        宗佐 涼帆(2) 東播磨高
56位 5.35.81 予選 2組
        守谷 春咲(2) 加古川東高
57位 5.37.60 予選 3組
        藤本 百花(2) 加古川東高
58位 5.39.65 予選 4組
        霞末 志歩(3) 加古川北高
ランキング
1位 10.15.30 決勝
        坂本 幸妃音(3) 東播磨高
2位 10.18.51 決勝
        藤尾 莉子(3) 四国学大香川西高
3位 10.23.19 決勝
        種 知里(3) 姫路東光中
4位 10.26.64 決勝
        寺田 妃織(3) 姫路灘中
5位 10.27.25 決勝
        西尾 わこと(3) 東播磨高
6位 10.33.37 決勝
        坂東 来実(3) 龍野高
7位 10.58.90 決勝
        久保田 明里(3) 龍野高
8位 11.05.44 決勝
        井上 柚奈(1) 赤穂高
9位 11.08.89 決勝
        竹原 佐那子(1) 東播磨高
10位 11.22.75 決勝
        日数谷 綾音(1) 東播磨高
11位 11.23.99 決勝
        武田 璃緒(2) 姫路女学院高
12位 11.37.33 決勝
        山本 彩菜(3) 加古川北高
13位 11.48.50 決勝
        霞末 志歩(3) 加古川北高
14位 11.55.86 決勝
        松下 実莉(3) 龍野高
15位 12.08.90 決勝
        山川 恵里奈(3) 姫路東光中
ランキング
1位 15.35(1.7) 決勝
        日坂 美咲(1) 姫路南高
2位 15.39(1.7) 決勝
        佐藤 琴音(3) 兵庫県立大
3位 17.06(1.7) 決勝
        道田 幸奈(1) 明石北高
ランキング
1位 63.25 決勝
        坂本 和子(2) 姫路女学院高
2位 64.30 予選 2組
        坂本 和子(2) 姫路女学院高
3位 65.48 決勝
        高浜 佑衣(1) 姫路商高
4位 66.20 予選 1組
        高浜 佑衣(1) 姫路商高
5位 66.79 予選 1組
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
6位 67.11 決勝
        家氏 玲奈(1) 姫路飾西高
7位 67.20 決勝
        喜多 春佳(2) 加古川東高
8位 67.60 予選 2組
        喜多 春佳(2) 加古川東高
9位 67.63 予選 1組
        八木 俐緒(1) 姫路女学院高
10位 68.79 予選 2組
        田上 京夏(1) 須磨東高
11位 69.95 予選 2組
        赤穂 詩(2) 市姫路高
12位 70.24 決勝
        八木 俐緒(1) 姫路女学院高
13位 71.20 予選 2組
        道田 幸奈(1) 明石北高
14位 71.48 予選 1組
        大河原 愛礼(2) 関西福祉大
15位 71.74 決勝
        道田 幸奈(1) 明石北高
16位 73.19 決勝
        赤穂 詩(2) 市姫路高
ランキング
1位 23.13.09 決勝
        渕瀬 真寿美:建装工業
2位 32.20.49 決勝
        高田 彩羽(1) 姫路女学院高
3位 33.51.51 決勝
        北 ひなた(2) 姫路西高
ランキング
1位 46.52 決勝
       KAGOTANI
2位 46.90 予選 3組
       KAGOTANI
3位 47.39 決勝
       神戸山手女高
4位 47.99 予選 4組
       神戸山手女高
5位 48.66 決勝
       関西福祉大
6位 48.98 予選 1組
       関西福祉大
7位 49.24 決勝
       姫路商高
8位 49.61 決勝
       姫路女学院高
9位 49.95 予選 2組
       姫路女学院高
9位 49.95 予選 2組
       姫路商高
11位 50.76 予選 1組
       明石北高
12位 50.97 決勝
       明石北高
13位 51.22 予選 4組
       姫路灘中
14位 51.25 決勝
       加古川東高
15位 51.44 予選 4組
       加古川東高
16位 51.60 予選 1組
       復刻AC
16位 51.60 決勝
       姫路灘中
18位 51.79 予選 1組
       姫路飾西高
19位 52.21 予選 3組
       姫路広畑中
20位 52.77 予選 3組
       市尼崎高
21位 52.79 予選 2組
       姫路南高
22位 53.10 予選 4組
       姫路東高
23位 53.48 予選 3組
       香寺高
24位 54.02 予選 1組
       姫路山陽中
25位 54.30 予選 2組
       福崎高
26位 55.47 予選 3組
       姫路飾磨東中
27位 55.63 予選 3組
       加古川南高
28位 55.82 予選 4組
       姫路大津中
29位 56.14 予選 4組
       西脇高
30位 57.71 予選 1組
       姫路香寺中
31位 57.85 予選 1組
       赤穂高
32位 58.16 予選 2組
       姫路増位中
33位 59.71 決勝【小学】
       姫路荒川小
34位 62.87 決勝【小学】
       姫路城陽小
ランキング
1位 3.59.36 決勝
       姫路女学院高
2位 4.11.10 決勝
       加古川東高
3位 4.12.40 決勝
       明石北高
4位 4.14.89 決勝
       姫路飾西高
5位 4.18.38 決勝
       市姫路高
6位 4.23.77 決勝
       姫路東高
7位 4.28.09 決勝
       高砂南高
8位 4.32.87 決勝
       姫路大津中
ランキング
1位 1.69 決勝
        高田 紗希(3) 明石商高
2位 1.50 決勝
        柏原 菜那(1) 市立伊丹高
2位 1.50 決勝
        内藤 美空(1) 須磨東高
2位 1.50 決勝
        戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
5位 1.45 決勝
        福田 楓(1) 神戸山手女高
5位 1.45 決勝
        河野 愛乃(2) 龍野北高
5位 1.45 決勝
        小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中
5位 1.45 決勝
        土井 果恋(2) 日ノ本学園高
5位 1.45 決勝
        上田 鈴(2) 市尼崎高
5位 1.45 決勝
        坂元 知福(2) 姫路飾西高
11位 1.40 決勝
        池内 歩美(3) 姫路灘中
11位 1.40 決勝
        口丸 陽菜(2) 尼崎小田高
11位 1.40 決勝
        山中 遥風(1) 姫路西高
ランキング
1位 5.32(3.8) 決勝
        海沼 杏実(3) 市尼崎高
2位 5.22(1.4) 決勝
        平野 百絵:但馬AC
3位 5.18(1.4) 決勝
        末戸 さくら(2) 姫路飾西高
4位 5.16(2.3) 決勝
        岸下 美月(2) 関西福祉大
5位 5.07(2.3) 決勝
        山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
5位 5.07(2.5) 決勝
        児島 綾音(3) 神戸山手女高
7位 4.98(2.9) 決勝
        長安 愛海(2) 姫路網干中
8位 4.96(2.1) 決勝
        藤田 こころ(2) 神戸山手女高
9位 4.85(0.0) 決勝
        衣川 美生(2) 姫路西高
10位 4.67(1.2) 決勝
        オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
ランキング
1位 11.45(2.3) 決勝
        児島 綾音(3) 神戸山手女高
2位 10.95(3.2) 決勝
        村上 恵(1) 明石北高
3位 10.88(1.8) 決勝
        森井 芽生(2) 加古川北高
4位 10.58(2.2) 決勝
        山本 奈歩(1) 日ノ本学園高
5位 10.48(3.6) 決勝
        佐藤 晴香(2) 岡山大
6位 10.43(3.5) 決勝
        木村 藍(2) 網干高
7位 10.32(2.9) 決勝
        戸田 向日葵(1) 神戸山手女高
8位 10.23(2.2) 決勝
        魚住 芽生(3) 赤穂東中
9位 9.98(3.3) 決勝
        オサレンレン アミー(2) 姫路飾西高
10位 9.69(1.4) 決勝
        加藤 心優(2) 明石北高
11位 9.65(1.9) 決勝
        浜嵜 玲李(3) 姫路大津中
12位 9.64(1.2) 決勝
        衣川 美生(2) 姫路西高
13位 9.61(3.7) 決勝
        福田 楓(1) 神戸山手女高
ランキング
1位 11.52 決勝
        永井 彩花(2) 姫路女学院高
2位 11.43 決勝
        押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
3位 10.14 決勝
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
4位 9.47 決勝
        安達 江里菜(2) 姫路女学院高
5位 8.78 決勝
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
6位 8.50 決勝
        松場 琴音(2) 姫路西高
7位 8.40 決勝
        今宮 結菜(1) 姫路東高
8位 8.30 決勝
        綾 聖菜(3) 神戸山手女高
9位 8.09 決勝
        植村 かれん(2) 龍野北高
10位 7.81 決勝
        谷川 あおい(1) 兵庫県農高
11位 7.44 決勝
        小川 葵生(1) 姫路飾西高
ランキング
1位 47.19 決勝
        山本 実果:コンド-テック
2位 38.92 決勝
        永井 彩花(2) 姫路女学院高
3位 35.22 決勝
        若杉 栞奈(3) 兵庫県立大
4位 34.54 決勝
        増田 たまみ:明石市陸協
5位 32.42 決勝
        八木 美都(1) 四国学大香川西高
6位 31.57 決勝
        石田 紗奈(2) 東播磨高
7位 30.99 決勝
        綾 聖菜(3) 神戸山手女高
8位 27.69 決勝
        西松 心花(3) 姫路灘中
9位 27.22 決勝
        押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
10位 26.74 決勝
        松場 琴音(2) 姫路西高
11位 26.50 決勝
        北原 夢来(1) 高砂高
12位 25.78 決勝
        山本 奈津(2) 加古川北高
13位 24.73 決勝
        永田 陽菜乃(3) 姫路増位中
14位 23.58 決勝
        岡田 来生夢(3) 姫路広畑中
15位 22.63 決勝
        中山 愛香(3) 姫路東光中
16位 22.06 決勝
        谷川 あおい(1) 兵庫県農高
ランキング
1位 48.96 決勝
        田中 凛(1) 天理大
2位 47.28 決勝
        増田 たまみ:明石市陸協
3位 47.10 決勝
        押部 唯愛(3) 日ノ本学園高
4位 42.97 決勝
        松元 凛(3) 三木高
5位 36.57 決勝
        熊沢 洵里(2) 姫路女学院高
6位 34.58 決勝
        石田 紗奈(2) 東播磨高
7位 32.76 決勝
        安達 江里菜(2) 姫路女学院高
8位 29.16 決勝
        崎 美愛(2) 赤穂高
ランキング
1位 38.89 決勝
        正木 美琴(3) 姫路飾西高
2位 37.46 決勝
        舟引 萌恵(2) 姫路女学院高
3位 32.93 決勝
        竹川 芽羽(2) 神戸山手女高
4位 32.56 決勝
        北川 千颯(2) 姫路南高
5位 30.85 決勝
        米山 青望(2) 日ノ本学園高
6位 28.74 決勝
        山本 奈津(2) 加古川北高
7位 26.90 決勝
        竹内 千夏(1) 市立伊丹高

コメント