近畿選手権陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

近畿選手権陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (-0.6)
1位 10.33 植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 10.67 大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
3位 10.68 北 凌伎:関西大(和歌山)
4位 10.76 辻田 幸輝:京都産業大(滋賀)
 DNS 成瀬 三太:摂南大(大阪)
 DNS 杉浦 宏我:大阪公立大(奈良)
 DNS 中野 翔大:和歌山陸協(和歌山)
 DNS 壹岐 元太:京都産業大(滋賀)
予選 2組 (0.6)
1位 10.41 川西 裕太:Gollirab(大阪)
2位 10.41 衣笠 拓実:甲南大(兵庫)
3位 10.47 野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
4位 10.61 大西 蒼玄:大阪体育大(奈良)
5位 10.69 宮内 和哉:関西大(大阪)
6位 10.98 三木 湧吾:大阪体育大(和歌山)
7位 11.09 竹田 怜央:近大和歌山高(和歌山)
 DNS 米田 拓海:SPORCE(奈良)
予選 3組 (0.1)
1位 10.45 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 10.60 辻中 悠河:大阪国際大(京都)
2位 10.60 年綱 晃広:滝川第二高(兵庫)
4位 10.63 福山 斗偉:愛知教育大(和歌山)
5位 10.78 沼田 充広:LEGALIS(京都)
6位 10.91 山中 聖也:立命館大(滋賀)
7位 11.04 飯村 太一:関西大(和歌山)
8位 11.07 土渕 龍之助:城西大(京都)
予選 4組 (1.2)
1位 10.41 梶川 颯太:立命館大(滋賀)
2位 10.45 森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
3位 10.58 森脇 蓮:SPORCE(奈良)
4位 10.63 山本 稔太:大阪国際大(大阪)
5位 10.67 神崎 貴仁:甲南大(兵庫)
6位 10.72 富田 雅晴:奈良高(奈良)
7位 10.93 阪口 颯良:大阪国際大(奈良)
 DNS 野上 翼:京都陸協(京都)
決勝 (0.4)
1位 10.22 植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 10.39 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
3位 10.41 梶川 颯太:立命館大(滋賀)
4位 10.45 野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
5位 10.49 衣笠 拓実:甲南大(兵庫)
6位 10.52 森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
7位 10.54 川西 裕太:Gollirab(大阪)
 DNS 森脇 蓮:SPORCE(奈良)
十種競技 1組 (0.1)
1位 10.93 加藤 樹:LEGALIS(京都)
2位 11.27 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
3位 11.31 城野 有希:FAAS(滋賀)
4位 11.63 住田 夢大:摂南大(大阪)
5位 11.68 檀野 俊:Gollirab(大阪)
十種競技 2組 (-0.8)
1位 11.17 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 11.61 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
予選 1組 (0.8)
1位 21.05 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
2位 21.16 横山 大空:中京大(滋賀)
3位 21.25 野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
4位 21.63 山中 聖也:立命館大(滋賀)
5位 21.96 阪口 颯良:大阪国際大(奈良)
 DNS 田中 隆太郎:順天堂大(大阪)
 DNS 飯村 太一:関西大(和歌山)
予選 2組 (1.6)
1位 20.90 植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 21.05 西尾 晃太:近畿大(兵庫)
3位 21.34 山野 遥希:清風高(大阪)
4位 21.37 大西 蒼玄:大阪体育大(奈良)
5位 21.56 山田 悠月:関西学院大(大阪)
6位 25.10 魚谷 未徠:高田商高(奈良)
予選 3組 (0.4)
1位 21.17 大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
2位 21.36 森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
3位 21.56 和田 純弥:滝川第二高(兵庫)
 DNS 今泉 蓮:天理大(奈良)
 DNS 富田 雅晴:奈良高(奈良)
 DNS 津田 伊万:洛南高(京都)
予選 4組 (1.2)
1位 21.15 辻中 悠河:大阪国際大(京都)
2位 21.21 沼田 充広:LEGALIS(京都)
3位 21.55 原田 準:AMACT(兵庫)
4位 22.18 三木 湧吾:大阪体育大(和歌山)
 DNS 丸山 将矢:城西大(滋賀)
 DNS 梶川 颯太:立命館大(滋賀)
決勝 (0.8)
1位 20.48 植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 20.72 安田 圭吾:住友電工(兵庫)
3位 20.87 横山 大空:中京大(滋賀)
4位 20.91 辻中 悠河:大阪国際大(京都)
5位 21.07 野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
6位 21.16 沼田 充広:LEGALIS(京都)
7位 21.86 大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
 DNS 西尾 晃太:近畿大(兵庫)
予選 1組
1位 48.08 播磨 仁太:東山高(京都)
2位 48.22 藤本 亮:神戸大(兵庫)
3位 48.50 川崎 雄介:姫路東高(兵庫)
4位 51.03 山本 遥斗:那賀高(和歌山)
5位 52.29 平川 陽稀:星林高(和歌山)
 DNS 井上 陽登:京都教育大(京都)
 DNS 内田 大貴:京都産業大(滋賀)
予選 2組
1位 48.23 高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
2位 48.27 堀田 陽樹:関大北陽高(大阪)
3位 48.76 神戸 翔伍:神戸学院大(兵庫)
4位 49.36 加治木 悠真:大阪国際大(大阪)
5位 49.39 岡橋 虎之介:橿原高(奈良)
 DNS 西本 統士:大阪教大(奈良)
 DNS 山本 剛士:びわスポ大(滋賀)
予選 3組
1位 47.78 水田 陸斗:同志社大(兵庫)
2位 48.23 舛谷 大成:摂南大(京都)
3位 48.52 石原 慎也:早稲田大(兵庫)
4位 48.62 谷垣 幹:神戸大(兵庫)
5位 49.63 米田 陽太:大阪教大(奈良)
 DNS 森 知幸:Gloria-AC(京都)
 DNS 森本 錬:東海大(滋賀)
決勝
1位 47.90 高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
2位 47.91 水田 陸斗:同志社大(兵庫)
3位 47.93 播磨 仁太:東山高(京都)
4位 48.65 川崎 雄介:姫路東高(兵庫)
5位 48.77 舛谷 大成:摂南大(京都)
6位 48.90 石原 慎也:早稲田大(兵庫)
7位 49.04 堀田 陽樹:関大北陽高(大阪)
 DNS 藤本 亮:神戸大(兵庫)
十種競技 1組
1位 49.61 加藤 樹:LEGALIS(京都)
2位 50.91 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
3位 52.56 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
4位 54.39 城野 有希:FAAS(滋賀)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
十種競技 2組
1位 50.81 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
2位 52.15 住田 夢大:摂南大(大阪)
3位 53.41 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
予選 1組
1位 1.56.65 平田 健司:但馬AC(兵庫)
2位 1.57.06 松本 大輝:奈良陸協(奈良)
3位 2.00.72 中西 悠吏:環太平洋大(和歌山)
 DNS 田野 雅樹:近畿大(大阪)
 DNS 安川 楓:近畿大(奈良)
 DNS 山上 敦大:関西学院大(兵庫)
 DNS 愚川 瑛晨:京都教育大(京都)
予選 2組
1位 1.55.38 津田 竜太朗:GANAR(大阪)
2位 1.56.30 飛田 駿星:大阪国際大(京都)
3位 1.56.32 井上 大誠:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
4位 1.57.18 市川 志穏:向陽高(和歌山)
5位 1.57.87 西脇 駿:関西大(兵庫)
6位 1.59.72 山田 蒼太:立命館大(大阪)
7位 2.01.27 田尻 椋介:大阪成蹊大(大阪)
予選 3組
1位 1.54.37 西園 悠人:大阪公立大(京都)
2位 1.54.59 福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
3位 1.58.73 村川 吏希:岐阜協立大(滋賀)
4位 1.59.58 田村 翔:摂南大(和歌山)
5位 2.00.14 大塚 陽斗:大阪大(滋賀)
6位 2.07.76 中村 洋慧:環太平洋大(和歌山)
 DNS 酒井 優:明治国際医療大(京都)
予選 4組
1位 1.51.56 山崎 優希:KAGOTANI(兵庫)
2位 1.53.68 浅田 明道:京都陸協(京都)
3位 1.54.10 松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
4位 1.55.26 吉山 誠:大阪体育大(大阪)
5位 1.56.21 世良 侑也:龍谷大(滋賀)
6位 1.56.74 別所 弘規:摂南大(大阪)
7位 2.02.40 村川 吏亜:岐阜協立大(滋賀)
決勝
1位 1.51.43 山崎 優希:KAGOTANI(兵庫)
2位 1.53.31 西園 悠人:大阪公立大(京都)
3位 1.53.36 福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
4位 1.55.59 松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
5位 1.57.72 吉山 誠:大阪体育大(大阪)
6位 2.01.63 浅田 明道:京都陸協(京都)
 DNF 津田 竜太朗:GANAR(大阪)
 DNS 平田 健司:但馬AC(兵庫)
タイムレース 1組
1位 3.58.33 飛田 駿星:大阪国際大(京都)
2位 3.58.40 市川 志穏:向陽高(和歌山)
3位 4.01.58 疋田 和直:OBRS(京都)
4位 4.05.40 浜路 悠真:熊野高(和歌山)
5位 4.05.71 大西 毅彦:OBRS(京都)
6位 4.11.86 道 尚冶:日高高(和歌山)
7位 4.12.95 武村 知浩:チ-ムRCK(滋賀)
8位 4.16.07 上地 白竜:新宮高(和歌山)
9位 4.24.39 有方 修斗:近畿大(奈良)
 DNS 谷河 幸祐:大阪大(奈良)
 DNS 安川 楓:近畿大(奈良)
 DNS 豊海 宏二郎:大阪教大(大阪)
タイムレース 2組
1位 3.47.03 片山 直人:山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 3.47.63 北村 友也:OBRS(京都)
3位 3.48.32 松岡 空良:京都外大西高(京都)
4位 3.50.20 日数谷 隼人:神港学園高(兵庫)
5位 3.51.38 吉木 寛馬:近大附高(大阪)
6位 3.51.52 都築 勇貴:TSP(和歌山)
7位 3.51.74 平田 健司:但馬AC(兵庫)
8位 3.52.46 永井 友也:びわこ学院大(京都)
9位 3.54.52 岩田 直人:滋賀陸協(滋賀)
10位 3.55.73 野間 黎矢:関大北陽高(大阪)
 DNS 大浜 優輝:関大北陽高(大阪)
 DNS 浜田 泰輔:大和精機(奈良)
十種競技
1位 4.32.26 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 4.34.88 加藤 樹:LEGALIS(京都)
3位 4.52.36 住田 夢大:摂南大(大阪)
4位 5.02.41 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
5位 5.04.51 檀野 俊:Gollirab(大阪)
6位 5.06.36 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
決勝
1位 14.29.28 北村 友也:OBRS(京都)
2位 14.29.58 秋吉 拓真:東京大(兵庫)
3位 14.29.59 都築 勇貴:TSP(和歌山)
4位 14.31.65 森井 勇磨:京都陸協(京都)
5位 15.48.71 北裏 武志:日高高(和歌山)
6位 15.53.12 浜路 悠真:熊野高(和歌山)
7位 15.53.58 道 尚冶:日高高(和歌山)
8位 16.02.46 磯部 煌太郎:長田高(兵庫)
9位 16.27.24 大垣内 流輝:田辺高(和歌山)
 DNS 小松原 遊波:鴻ノ池SC(奈良)
 DNS 戎野 太陽:畝傍高(奈良)
 DNS 野田 康介:和歌山県庁(和歌山)
予選 1組 (-0.5)
1位 14.33 木村 烈:摂南大(兵庫)
2位 14.46 和田 一晃:びわスポ大(兵庫)
3位 14.56 喜井 翼:摂南大(京都)
4位 14.97 鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
5位 15.45 五十嵐 聖:京都大(奈良)
6位 15.50 橘 周平:京都産業大(滋賀)
7位 17.57 中島 和毅:那賀高(和歌山)
 DNS 斎藤 輝:東海大仰星高(大阪)
予選 2組 (-0.2)
1位 14.17 栃岡 武奎:同志社大(京都)
2位 14.73 尾形 成梧:洛南高(京都)
3位 15.02 間処 将太:加古川市陸協(兵庫)
4位 15.71 森口 匠真:比叡山高(滋賀)
5位 15.94 川崎 広大:比叡山高(滋賀)
6位 19.65 奥田 光惺:熊野高(和歌山)
 DNS 木下 博翔:びわスポ大(京都)
 DNS 森本 悠雅:摂南大(大阪)
予選 3組 (-0.8)
1位 14.42 田中 洸希:関西学院大(大阪)
2位 14.52 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
3位 15.05 西村 晟太朗:立命館大(滋賀)
4位 15.22 岡本 隆太:大阪体育大(和歌山)
5位 15.55 福山 琉雲:大阪体育大(和歌山)
 DNF 加藤 景太朗:和歌山工高(和歌山)
 DNS 川村 直也:明石市陸協(兵庫)
 DNS 太田 彪真:びわスポ大(滋賀)
決勝 (0.5)
1位 13.96 栃岡 武奎:同志社大(京都)
2位 14.12 木村 烈:摂南大(兵庫)
3位 14.15 田中 洸希:関西学院大(大阪)
4位 14.20 喜井 翼:摂南大(京都)
5位 14.24 和田 一晃:びわスポ大(兵庫)
6位 14.43 内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
7位 14.61 尾形 成梧:洛南高(京都)
8位 15.02 鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
十種競技 1組 (0.7)
1位 15.34 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 15.81 住田 夢大:摂南大(大阪)
3位 16.16 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
十種競技 2組 (1.2)
1位 14.71 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
2位 15.38 加藤 樹:LEGALIS(京都)
3位 15.79 城野 有希:FAAS(滋賀)
4位 16.32 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
予選 1組
1位 52.73 安部 虎太朗:乙訓高(京都)
2位 52.90 宮坂 寛仁:乙訓高(京都)
3位 58.32 堂野前 玲乙:大阪産業大(和歌山)
4位 61.61 北山 樹:東大寺学園高(奈良)
 DNS 森高 颯治郎:近畿大(兵庫)
 DNS 三木 稜士:天理大(奈良)
 DNS 岡村 陸王:摂南大(大阪)
予選 2組
1位 51.07 内藤 源一郎:大阪教育大(兵庫)
2位 53.92 上田 浩輔:京都橘大(京都)
3位 54.42 伊藤 大輔:びわスポ大(京都)
4位 57.03 長沢 飛成:向陽高(和歌山)
 DNS 織田 篤也:順天堂大(大阪)
 DNS 古川 樹:中京大(和歌山)
予選 3組
1位 51.51 高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
2位 52.33 木村 竜晟:大阪教育大(兵庫)
3位 53.71 押谷 真鈴:HST(滋賀)
4位 54.49 木村 公響:王寺工高(奈良)
5位 55.26 堀口 颯汰:熊野高(和歌山)
6位 55.66 梶川 裕貴:京都産業大(滋賀)
予選 4組
1位 52.74 安達 蓮:びわスポ大(和歌山)
2位 53.29 綾野 皓太:同志社大(京都)
3位 54.73 栗原 拓海:関西大(京都)
4位 57.64 鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
 DNS 油谷 陽輝:龍谷大(奈良)
 DNS 山田 那央:筑波大(兵庫)
決勝
1位 50.69 内藤 源一郎:大阪教育大(兵庫)
2位 50.74 高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
3位 53.09 押谷 真鈴:HST(滋賀)
4位 53.17 宮坂 寛仁:乙訓高(京都)
5位 53.24 綾野 皓太:同志社大(京都)
6位 53.97 安部 虎太朗:乙訓高(京都)
 DNS 安達 蓮:びわスポ大(和歌山)
 DNS 木村 竜晟:大阪教育大(兵庫)
タイムレース 1組
1位 9.53.52 岩田 明輝哉:奈良高(奈良)
2位 10.06.02 田島 帆高:水口東高(滋賀)
3位 10.15.21 夏目 尚明:日高高(和歌山)
4位 10.26.88 永田 祐樹:succeed(滋賀)
5位 10.42.93 源 遥弥:近大和歌山高(和歌山)
6位 10.47.80 沢田 勝英:和歌山大(和歌山)
7位 10.49.99 樋口 夢叶:郡山高(奈良)
8位 10.50.41 平家 誠宗:橋本高(和歌山)
9位 11.06.22 清水 良太:滋賀陸協(滋賀)
 DNS 石田 淳人:びわスポ大(滋賀)
タイムレース 2組
1位 9.20.09 大西 圭吾:成美高(京都)
2位 9.20.99 高辻 輝人:Bacchus(兵庫)
3位 9.32.03 小松 駿太:北稜高(京都)
4位 9.35.61 宗田 澄海:岸和田高(大阪)
5位 9.42.75 藤原 晋伍:滋賀県立大(滋賀)
6位 9.50.76 伊藤 陸:成美高(京都)
7位 10.12.72 上野 拓貴:姫路市陸協(兵庫)
 DNS 上田 康平:大阪経済大(兵庫)
 DNS 森本 空凛:大阪桐蔭高(大阪)
 DNS 柴田 栗佑:京都大(兵庫)
 DNS 上野 拓海:姫路市陸協(兵庫)
決勝
1位 20.56.69 逢坂 草太朗:川西緑台高(兵庫)
2位 21.15.06 玉春 汰造:西脇工高(兵庫)
3位 21.32.82 渡辺 遊:大阪大(兵庫)
4位 21.59.43 杉本 明洋:蒼穹クラブ(京都)
5位 22.08.02 赤峰 健斗:大阪大(大阪)
6位 22.42.97 西脇 敬吾:桃山高(京都)
7位 22.52.13 畑山 太志:王寺ランナーズ(奈良)
8位 23.10.62 高田 智生:洛南高(京都)
9位 23.17.60 小田 匠人:山本高(大阪)
10位 23.48.29 平賀 丈也:びわスポ大(兵庫)
11位 23.52.29 小谷 歩:大津商高(滋賀)
12位 23.59.37 高橋 一虎:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
13位 23.59.59 胎中 隆太:奈良大附属高(奈良)
14位 24.11.92 小堀 慎之介:大体大浪商高(大阪)
15位 24.29.52 大西 遥仁:京都陸協役員ク(京都)
16位 24.59.04 江川 瑚真:桃山高(京都)
17位 28.22.60 酒井 優志:東大寺学園高(奈良)
18位 28.40.48 渡辺 琉太:東大寺学園高(奈良)
19位 29.41.74 辻本 始:奈良マスターズ(奈良)
 DNS 古川 誠也:京都陸協(京都)
 DNS 徳野 真大:筑波大(滋賀)
 DNS 宝田 力:摂南大(大阪)
予選 1組
1位 40.96SPORCE(奈良)
2位 41.23スターヒルズ(大阪)
3位 41.69京都産業大(兵庫)
4位 42.61滋賀大(滋賀)
5位 43.57YAMATO TC(奈良)
 DNS和歌山大(和歌山)
 DNS甲南大(兵庫)
予選 2組
1位 40.85滝川第二高(兵庫)
2位 41.03大阪教育大(兵庫)
3位 42.02HST(滋賀)
4位 42.99石部高(滋賀)
5位 43.26京産大AC(京都)
 DSQNEXUS-AC(大阪)
 DNF開智高(和歌山)
予選 3組
1位 40.96復刻アスリートクラブ(兵庫)
2位 41.27清風高(大阪)
3位 41.43関大北陽高(大阪)
4位 42.94初芝橋本高(和歌山)
5位 43.0829SA(和歌山)
6位 43.31彦根翔西館高(滋賀)
予選 4組
1位 41.46天理大(大阪)
2位 41.94比叡山高(滋賀)
3位 42.01同志社大(大阪)
4位 42.40RePEL(滋賀)
5位 42.42天理大(奈良)
6位 42.45大阪国際大(京都)
決勝
1位 40.55滝川第二高(兵庫)
2位 40.66SPORCE(奈良)
3位 40.89大阪教育大(兵庫)
4位 40.93スターヒルズ(大阪)
5位 41.16清風高(大阪)
6位 41.38天理大(大阪)
7位 41.51関大北陽高(大阪)
 DNF復刻アスリートクラブ(兵庫)
予選 1組
1位 3.14.80大阪高(大阪)
2位 3.15.19比叡山高(滋賀)
3位 3.27.53那賀高(和歌山)
4位 3.34.83和歌山工高(和歌山)
 DNS兵庫県立大(兵庫)
 DNS関西大(兵庫)
 DNSGloria-AC(京都)
予選 2組
1位 3.14.73同志社大(兵庫)
2位 3.15.05スターヒルズ(大阪)
3位 3.18.60関大北陽高(大阪)
4位 3.22.04大阪国際大(京都)
5位 3.24.69RePEL(滋賀)
6位 3.35.08東大寺学園高(奈良)
 DNSTSP(和歌山)
予選 3組
1位 3.17.57滝川第二高(兵庫)
2位 3.18.80大阪国際大(大阪)
3位 3.21.11京都文教高(京都)
4位 3.21.23大阪教育大(兵庫)
5位 3.30.68八幡高(滋賀)
6位 3.34.25膳所高(滋賀)
予選 4組
1位 3.17.49近大附高(大阪)
2位 3.18.39T&F.netKOBE(兵庫)
3位 3.26.88滋賀大(滋賀)
4位 3.30.27彦根翔西館高(滋賀)
5位 3.30.60帝塚山高(奈良)
 DNS近畿大(大阪)
決勝
1位 3.12.38滝川第二高(兵庫)
2位 3.12.49スターヒルズ(大阪)
3位 3.13.70大阪高(大阪)
4位 3.13.93同志社大(兵庫)
5位 3.16.27近大附高(大阪)
6位 3.18.59比叡山高(滋賀)
7位 3.19.64T&F.netKOBE(兵庫)
8位 3.22.02関大北陽高(大阪)
決勝
1位 2.20 瀬古 優斗:滋賀陸協(滋賀)
2位 2.11 荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
3位 2.11 川崎 俊祐:市尼崎高(兵庫)
4位 2.08 新山 創大:関大北陽高(大阪)
5位 2.08 石井 喜人:市尼崎高(兵庫)
6位 2.05 小西 翔太:順天堂大(兵庫)
7位 2.05 岡田 雅之:SFIDA(京都)
8位 2.00 宅間 泰河:住まいるサービス(奈良)
8位 2.00 佐々木 竜一:Gloria-AC(京都)
10位 2.00 江畑 雄平:チームもんごる(大阪)
11位 2.00 東山 健人:和歌山大(和歌山)
12位 1.95 遠藤 航:関大北陽高(大阪)
13位 1.95 林 憲吾:和歌山陸協(和歌山)
14位 1.95 松村 文太:龍谷大(大阪)
15位 1.90 福本 義永:京都TFC(京都)
16位 1.90 嵯峨 颯:トータルスポーツ(大阪)
 NM 西田 涼平:RePEL(滋賀)
 NM 堀井 昊:近大和歌山高(和歌山)
 NM 中瀬 来:鳥羽高(京都)
 NM 大川 海翔:大阪体育大(滋賀)
 NM 大西 健介:関西電力(大阪)
 NM 富田 惇史:びわスポ大(滋賀)
 NM 小宮 泰誠:摂南大(和歌山)
 NM 小島 碧波:社高(兵庫)
 NM 徳井 日々希:近大和歌山高(和歌山)
 NM 森沢 和雅:草津東高(滋賀)
 DNS 榎本 太一:29SA(和歌山)
 NM 西村 祥:びわスポ大(京都)
 NM 長沢 涼介:紫郊クラブ(京都)
十種競技
1位 1.70 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
1位 1.70 住田 夢大:摂南大(大阪)
1位 1.70 加藤 樹:LEGALIS(京都)
1位 1.70 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
5位 1.70 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
6位 1.70 城野 有希:FAAS(滋賀)
7位 1.65 檀野 俊:Gollirab(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
決勝
1位 5.20 原口 篤志:東大阪大(奈良)
2位 5.10 吉田 陸哉:関西大(奈良)
3位 5.00 奥村 拓真:びわこ成蹊AC(滋賀)
4位 5.00 逸見 俊太:ジラソーレ与謝(京都)
5位 4.80 山方 諒平:Gollirab(大阪)
5位 4.80 中野 稜太:びわスポ大(京都)
7位 4.80 山本 湧斗:大阪体育大(兵庫)
8位 4.70 千藤 瑛司:ISAparty(大阪)
9位 4.70 中村 命:Gollirab(大阪)
10位 4.70 井上 大祐:東大阪大(奈良)
11位 4.70 長野 董也:王寺工高(奈良)
12位 4.60 荒木 匠:北桑田高(京都)
12位 4.60 和辻 雄大:福岡大(大阪)
12位 4.60 高橋 遼:桃陰クラブ(大阪)
15位 4.60 木村 海:天理大(京都)
16位 4.40 山崎 蒼太郎:社高(兵庫)
16位 4.40 片岡 幸太:天理大(兵庫)
18位 4.40 藤平 直輝:ジラソーレ与謝(京都)
 NM 北沢 大晟:大阪国際大(京都)
 NM 小出 健太:びわスポ大(滋賀)
 NM 小西 一太朗:明石商高(兵庫)
 DNS 山口 翔真:奈良大附属高(奈良)
 NM 山瀬 雄大:奈良育英高(奈良)
 DNS 押井 耀:大阪国際大(大阪)
 NM 杉本 惺昭:明石商高(兵庫)
 NM 石川 貴規:YELL(滋賀)
 NM 高山 烈:明石商高(兵庫)
 DNS 福原 健斗:関西大(奈良)
 DNS 北尾 響:びわスポ大(滋賀)
 DNS 北村 淳稀:彦根翔西館高(滋賀)
十種競技
1位 4.20 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 4.20 加藤 樹:LEGALIS(京都)
3位 4.20 檀野 俊:Gollirab(大阪)
4位 3.80 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
5位 3.60 住田 夢大:摂南大(大阪)
6位 3.20 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 城野 有希:FAAS(滋賀)
決勝
1位 7.26 (-0.2) 谷口 祐:新日本住設(大阪)
2位 7.18 (-0.5) 元木 涼介:洛南高(京都)
3位 7.17 (-0.7) 田中 隆太郎:順天堂大(大阪)
4位 7.07 (0.1) イベル ブランドン:慶応大(京都)
5位 7.05 (-1.0) 門田 光希:ツルタホ-ルディングス(滋賀)
6位 7.02 (-0.8) 高瀬 一晟:天理大(大阪)
7位 6.94 (-1.0) 藤戸 涼達:関西大(大阪)
8位 6.93 (-0.8) 畑中 慎也:トータルスポーツ(大阪)
9位 6.89 (-0.4) 工藤 匠真:乙訓高(京都)
10位 6.87 (-0.3) 矢野 雄大:びわスポ大(兵庫)
11位 6.83 (-1.0) 臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
12位 6.73 (-1.3) 小林 俊輝:びわこ学院大(滋賀)
13位 6.71 (-0.5) 島田 拓実:大阪教育大(兵庫)
14位 6.61 (-1.1) 薗田 琉維:環太平洋大(和歌山)
15位 6.59 (-1.6) 坂部 海太:関西大(和歌山)
16位 6.57 (-2.0) 大西 悠太:京大医学部AC(京都)
17位 6.55 (-1.0) 坂口 晃誠:初芝橋本高(和歌山)
18位 6.50 (-1.0) 清水 悠平:東海大(京都)
19位 6.37 (-1.0) 奥田 将生:比叡山高(滋賀)
20位 6.33 (-0.4) 吉田 頼人:和歌山大(和歌山)
21位 6.25 (-0.4) 吉川 隆太:日本大(奈良)
 DNS 西谷 昌弘:鴻ノ池SC(奈良)
 DNS 中村 遼太郎:天理大(奈良)
 DNS 増山 煌富:比叡山高(滋賀)
 NM 山田 藍希:初芝橋本高(和歌山)
 DNS 松本 心音:東海大(兵庫)
十種競技
1位 6.77 (1.2) 加藤 樹:LEGALIS(京都)
2位 6.60 (0.8) 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
3位 6.58 (-0.9) 城野 有希:FAAS(滋賀)
4位 6.10 (-0.9) 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
5位 6.05 (1.2) 檀野 俊:Gollirab(大阪)
6位 6.01 (0.5) 住田 夢大:摂南大(大阪)
7位 5.97 (-0.4) 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
決勝
1位 15.16 (2.0) 板西 佑介:SEVEN(大阪)
2位 15.06 (1.1) 菅原 慎平:Gloria-AC(京都)
3位 15.00 (1.2) 中田 凱斗:北稜高(京都)
4位 14.82 (1.8) 藤本 謙伸:社高(兵庫)
5位 14.64 (1.3) 梅野 真生:関西大(兵庫)
6位 14.51 (1.3) 高 蓮太郎:立命館大(大阪)
7位 14.50 (1.3) 春田 亮:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
8位 14.32 (1.9) 山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
9位 14.16 (3.5) 海江田 祥瑛:大阪国際大(奈良)
10位 13.73 (2.0) 玉置 悠太:立命館大(奈良)
11位 13.70 (1.5) 中西 漣:大谷大(滋賀)
12位 13.22 (0.8) 須知 矢暉:岐阜協立大(滋賀)
13位 13.07 (1.4) 矢持 皓聖:開智高(和歌山)
 DNS 渡辺 多瑠嘉:順天堂大(京都)
 NM 丸山 圭太:大阪体育大(兵庫)
 NM 井田 大貴:日高高(和歌山)
 NM 原田 睦希:清川(大阪)
 DNS 小林 拓未:和歌山北高(和歌山)
 NM 小林 賢士郎:関西学院大(兵庫)
 DNS 小谷 陸:びわスポ大(京都)
 NM 山下 稜太:紀央館高(和歌山)
 DNS 川西 紘生:日本大(大阪)
 NM 広岡 潤哉:和歌山大(和歌山)
 NM 栂尾 鷹兵:関西学院大(大阪)
 DNS 畚野 翔太:天理T&F(奈良)
決勝
1位 16.60 佐野 拓人:びわこ成蹊AC(滋賀)
2位 15.66 下浦 大輝:大阪体育大(奈良)
3位 15.31 桑添 喬偉:和歌山工高(和歌山)
4位 14.63 山崎 崇嗣:びわスポ大(大阪)
5位 14.54 菅沼 慶斗:関西大(大阪)
6位 14.44 上野 元暉:日本大(京都)
7位 14.31 小掠 太智:びわスポ大(奈良)
8位 14.21 須田 旺来:社高(兵庫)
9位 13.58 競 友哉:天理大(兵庫)
10位 13.32 清水 翔太:九州共立大(大阪)
11位 13.24 細見 明也:びわスポ大(京都)
12位 12.93 大川 健人:和歌山陸協(和歌山)
13位 12.67 竹中 康晴:大和大(兵庫)
14位 12.56 渋谷 航平:大阪教育大(滋賀)
15位 12.45 久木 一星:環太平洋大(和歌山)
16位 12.41 中井 一成:京都教育大(京都)
17位 12.38 井沢 克弥:AC山添(奈良)
18位 12.13 岩城 結太:京都産業大(和歌山)
19位 12.11 大西 拓海:摂南大(滋賀)
20位 11.94 中嶋 大遥:龍谷大(奈良)
21位 11.77 矢野 大輔:神戸大(兵庫)
22位 11.77 梅野 雅顕:奈良大附属高(奈良)
23位 11.75 富江 駿仁:滋賀学園高(滋賀)
24位 9.49 八若 航平:滋賀県立大(滋賀)
 DNS 尾田 力飛:天理大(大阪)
 DNS 松村 大輔:明治国際医療大(京都)
 DNS 永井 裕斗:環太平洋大(兵庫)
 DNS 泊 瑶平:環太平洋大(大阪)
十種競技
1位 12.44 檀野 俊:Gollirab(大阪)
2位 11.58 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
3位 10.51 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
4位 10.37 加藤 樹:LEGALIS(京都)
5位 9.31 城野 有希:FAAS(滋賀)
6位 9.27 住田 夢大:摂南大(大阪)
7位 8.64 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
決勝
1位 52.76 蓬田 和正:KAGOTANI(兵庫)
2位 47.52 富永 健心:京都産業大(京都)
3位 46.93 坂口 昇大:京都産業大(大阪)
4位 46.57 足立 琉希:びわスポ大(京都)
5位 43.26 大前 敬信:中京大(和歌山)
6位 43.11 三田 穂貴:奈良陸協(奈良)
7位 42.68 竹内 郁登:福岡大(大阪)
8位 42.33 小西 優輝:高校指導者クラブ(滋賀)
9位 41.63 下平 瞬:びわスポ大(大阪)
10位 41.58 鶴崎 誠:関西学院大(兵庫)
11位 37.49 山口 大雅:九州共立大(大阪)
12位 34.91 門田 大樹:びわスポ大(奈良)
13位 34.66 安岡 大生:名古屋大(滋賀)
14位 34.50 清水 大宝:奈良陸協(奈良)
15位 34.12 山中 郡:びわスポ大(奈良)
16位 33.27 小林 駿介:びわスポ大(京都)
 DNS 田村 星哉:明治国際医療大(京都)
 DNS 井上 夢大:びわこ学院大(滋賀)
 DNS 多田 誉晃:中京大(大阪)
 DNS 大川 健人:和歌山陸協(和歌山)
 DNS 岡崎 一輝:尼崎市陸協(兵庫)
 NM 本多 秀:環太平洋大(兵庫)
 DNS 池川 一哲:順天堂大(兵庫)
 DNS 河野 純太:明治国際医療大(大阪)
 DNS 谷口 知弘:びわこ学院大(滋賀)
十種競技
1位 40.20 檀野 俊:Gollirab(大阪)
2位 34.06 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
3位 33.58 加藤 樹:LEGALIS(京都)
4位 33.30 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
5位 27.39 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
6位 26.87 住田 夢大:摂南大(大阪)
 DNS 城野 有希:FAAS(滋賀)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
決勝
1位 59.63 吉岡 暉人:岐阜協立大(滋賀)
2位 58.92 北亦 将成:W.A.S(和歌山)
3位 56.42 奥村 匡由:奥村造園(滋賀)
4位 56.13 山本 雄大:京都産業大(滋賀)
5位 56.06 湯浅 可弦:大阪体育大(兵庫)
6位 55.89 アツオビン アンドリュウ:花園高(京都)
7位 55.88 木下 裕介:流通経済大(和歌山)
8位 53.06 東 大樹:京都産業大(奈良)
9位 52.82 千田 康弘:京都産業大(京都)
10位 51.60 中野 辰稀:大阪体育大(大阪)
11位 51.49 永森 智也:京都産業大(兵庫)
12位 51.48 西田 航太:流通経済大(大阪)
13位 51.27 坂根 玄太郎:九州共立大(京都)
14位 50.30 中林 朋大:中京大(滋賀)
15位 50.23 尾崎 奎太:流通経済大(和歌山)
16位 47.87 長東 功大:大体大浪商高(大阪)
17位 47.82 渡辺 泰生:立命館大(京都)
18位 46.86 日野 雄貴:W.A.S(和歌山)
19位 46.60 広田 光彦:明治国際医療大(兵庫)
20位 44.26 金川 和楽:社高(兵庫)
 DNS 長尾 海来:明治国際医療大(滋賀)
 DNS 岩波 健輔:天理T&F(奈良)
 DNS 松原 光汰:明治国際医療大(大阪)
 DNS 荒木 久徳:Jumping Gate(大阪)
決勝
1位 75.10 山下 晋平:京都陸協(京都)
2位 66.60 神原 翼:NEOトラベラーズ(滋賀)
3位 65.30 谷川 颯:日本大(大阪)
4位 65.25 塚崎 晃希:京都産業大(大阪)
5位 62.51 青木 秀磨:北海道大(滋賀)
6位 62.19 中野 龍治:京都産業大(兵庫)
7位 61.67 沢田 剛:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
8位 59.66 小松 祥大:近畿大(兵庫)
9位 57.46 上村 壮吾:大阪体育大(大阪)
10位 57.25 杉岡 瞭磨:筑波大(大阪)
11位 56.19 三原 光生:京都産業大(京都)
12位 54.61 市川 隼:京都産業大(兵庫)
13位 54.10 石黒 太陽:添上高(奈良)
14位 53.85 中島 啓吾:尼崎市陸協(兵庫)
15位 52.10 筑紫 公秀:西城陽高(京都)
16位 48.44 前山 奏:海南高(和歌山)
17位 42.35 大住 槙月:奈良高(奈良)
18位 36.36 杉野 太一:大阪体育大(奈良)
 DNS 四ツ谷 康汰:和歌山大(和歌山)
 DNS 山田 隼人:九州共立大(滋賀)
 DNS 出路 仁斗:九州共立大(滋賀)
 DNS 野田 唯斗:日高高(和歌山)
 DNS 渡辺 宙:草津東高(滋賀)
 DNS 池川 博史:神戸市陸協(兵庫)
 DNS 井上 堅斗:九州共立大(京都)
 DNS 大野 志門:大体大TC(大阪)
十種競技
1位 57.35 檀野 俊:Gollirab(大阪)
2位 54.57 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
3位 47.71 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
4位 43.71 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
5位 40.86 加藤 樹:LEGALIS(京都)
6位 29.13 住田 夢大:摂南大(大阪)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
 DNS 城野 有希:FAAS(滋賀)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
決勝
1位 6854 舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 6701 加藤 樹:LEGALIS(京都)
3位 6384 檀野 俊:Gollirab(大阪)
4位 6297 田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
5位 5576 住田 夢大:摂南大(大阪)
6位 5540 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
 DNS 堀内 貫志:摂南大(大阪)
 DNF 城野 有希:FAAS(滋賀)
 DNS 藤川 亜都夢:大阪教育大(兵庫)
 DNS 森 祐介:大阪教育大(兵庫)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.12 児島 柚月:立命館大(京都)
2位 12.30 西田 佳那:姫路商高(兵庫)
3位 12.44 林田 悠希:園田学園女大(奈良)
4位 12.66 中岡 心愛:片塩中(奈良)
5位 13.13 西 愛菜:新宮高(和歌山)
 DNS 坂野 七海:大阪陸協(大阪)
 DNS 岡根 和奏:甲南大(京都)
 DNS 岩田 乃映:関西学院大(兵庫)
予選 2組 (0.7)
1位 11.77 西藤 杏純:滝川第二高(兵庫)
2位 11.89 森本 海咲希:京都橘高(京都)
3位 12.02 植村 莉子:武庫川女大(大阪)
4位 12.14 南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
5位 12.15 浅田 真子:大阪高(大阪)
6位 12.25 山口 瑞生:長田高(兵庫)
7位 12.81 山本 心葉:園田学園女大(和歌山)
 DNS 橋本 みやび:近大和歌山中(和歌山)
予選 3組 (0.4)
1位 11.75 安達 茉鈴:園田学園女大(滋賀)
2位 11.98 山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
3位 12.06 森脇 奈々:関西外国語大(大阪)
4位 12.15 高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
5位 12.18 井上 晴稀:関西大(京都)
6位 12.62 山崎 日陽:高田高(奈良)
7位 12.96 堂西 愛加:園田学園女大(和歌山)
予選 4組 (-0.4)
1位 12.30 塩地 莉夏:千里青雲高(大阪)
2位 12.42 井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
3位 12.99 新免 菜央:天理大(奈良)
 DNS 井関 梨乃:京都橘高(京都)
 DNS 福井 那菜:奈良高(奈良)
 DNS 奥野 由萌:甲南大(滋賀)
 DNS 瀧野 未来:京都橘高(京都)
決勝 (1.1)
1位 11.67 安達 茉鈴:園田学園女大(滋賀)
2位 11.71 西藤 杏純:滝川第二高(兵庫)
3位 11.83 森本 海咲希:京都橘高(京都)
4位 11.83 植村 莉子:武庫川女大(大阪)
5位 11.85 塩地 莉夏:千里青雲高(大阪)
6位 11.89 山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
7位 11.97 児島 柚月:立命館大(京都)
8位 12.03 森脇 奈々:関西外国語大(大阪)
予選 1組 (0.6)
1位 24.62 児島 柚月:立命館大(京都)
2位 24.87 村田 奈津実:園田学園女大(京都)
3位 25.54 昌 琴音:園田学園女大(兵庫)
4位 25.64 宮崎 佳乃:大阪成蹊大(大阪)
5位 26.63 藤木 志保:神戸大(和歌山)
6位 27.16 林田 悠希:園田学園女大(奈良)
 DNS 平木 陽:大阪成蹊大(大阪)
予選 2組 (2.1)
1位 24.75 森本 海咲希:京都橘高(京都)
2位 24.97 南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
3位 25.21 西田 佳那:姫路商高(兵庫)
4位 25.43 西田 美菜:スターヒルズ(大阪)
5位 25.72 奥野 葵:大阪高(大阪)
6位 26.18 林 華菜:箕島高(和歌山)
7位 26.60 伊勢谷 連:串本古座高(和歌山)
予選 3組 (3.2)
1位 24.90 安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
2位 25.41 光元 友梨:東海大仰星中(大阪)
3位 25.69 宮川 千緒里:立命館大(滋賀)
4位 26.03 伊藤 真優:立命館大(滋賀)
 DNS 福井 彩乃:京都橘高(京都)
 DNS 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
予選 4組 (1.0)
1位 24.60 高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
2位 24.61 井上 晴稀:関西大(京都)
3位 24.79 松尾 季奈:フレスコ(京都)
4位 25.19 氏原 楓:彦根翔西館高(滋賀)
5位 25.57 野川 明莉:関西大(兵庫)
6位 26.85 水越 青空:天理大(奈良)
決勝 (1.7)
1位 23.98 児島 柚月:立命館大(京都)
2位 24.54 高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
3位 24.55 南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
4位 24.76 井上 晴稀:関西大(京都)
5位 24.84 安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
6位 24.84 松尾 季奈:フレスコ(京都)
7位 24.92 村田 奈津実:園田学園女大(京都)
 DNS 森本 海咲希:京都橘高(京都)
七種競技 1組 (1.2)
1位 26.05 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
2位 26.10 采ミ 見:同志社大(京都)
3位 26.28 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
4位 26.36 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
5位 26.49 福村 和海:大塚高(大阪)
6位 26.92 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
7位 31.96 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
七種競技 2組 (0.4)
1位 26.26 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
2位 27.33 吉田 空叶:中京大(滋賀)
3位 27.50 松本 葉音:京都文教高(京都)
4位 27.53 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
5位 29.03 関戸 早希:中京大(奈良)
6位 29.64 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
七種競技 3組 (0.5)
1位 25.55 庄田 羽菜:生野高(大阪)
2位 25.94 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
3位 26.69 清宮 夏生:広島大(兵庫)
4位 26.94 清原 三冬:鳥羽高(京都)
5位 27.24 田原 彩名:立命館大(滋賀)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
予選 1組
1位 56.29 井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
2位 56.85 吉岡 里奈:立命館大(京都)
3位 57.11 松尾 夏月:近大附高(大阪)
4位 58.70 朝田 遥:京都橘高(京都)
5位 59.14 林 華菜:箕島高(和歌山)
6位 59.58 外山 桃:東大阪大(大阪)
7位 66.75 西田 千鶴:和歌山大(和歌山)
予選 2組
1位 55.59 松尾 季奈:フレスコ(京都)
2位 56.48 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
3位 57.18 安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
4位 57.43 吉田 小晏:添上高(奈良)
5位 58.44 小沢 有希乃:東大阪大敬愛高(大阪)
6位 60.97 米田 愛未:熊野高(和歌山)
7位 63.19 津田 彩未:熊野高(和歌山)
予選 3組
1位 56.29 魚谷 葵:乙訓高(京都)
2位 56.70 窪 美咲:東大阪大(大阪)
3位 59.63 伊勢谷 連:串本古座高(和歌山)
4位 63.86 田中 咲:田辺高(和歌山)
 DNS 福井 彩乃:京都橘高(京都)
 DNS 川田 朱夏:ニコニコのり(大阪)
 DNS 松尾 愛利紗:京都文教高(京都)
予選 4組
1位 59.28 伊藤 真優:立命館大(滋賀)
2位 59.99 津田 美夕:甲南大(兵庫)
3位 62.10 山城 佳蓮:立命館守山高(滋賀)
 DNS アシィ しおりパメラ:大阪成蹊大(大阪)
 DNS 富田 桃那:八日市高(滋賀)
 DNS 稲岡 真由:KAGOTANI(兵庫)
 DNS 続木 千尋:甲南大(滋賀)
決勝
1位 55.44 松尾 季奈:フレスコ(京都)
2位 55.80 吉岡 里奈:立命館大(京都)
3位 55.98 井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
4位 57.00 松尾 夏月:近大附高(大阪)
5位 57.06 窪 美咲:東大阪大(大阪)
6位 57.81 魚谷 葵:乙訓高(京都)
7位 59.66 伊藤 真優:立命館大(滋賀)
 DNS 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
予選 1組
1位 2.17.21 沢田 いろは:立命館高(京都)
2位 2.17.74 大森 夢菜:大阪体育大(兵庫)
3位 2.20.73 米田 愛未:熊野高(和歌山)
4位 2.22.08 福井 友葉:東大阪大(奈良)
5位 2.23.76 長浜 乃彩:由良中(和歌山)
6位 2.26.84 玄素 沙永子:智辯和歌山中(和歌山)
 DNS 川田 朱夏:ニコニコのり(大阪)
予選 2組
1位 2.16.38 原 聖奈:履正社高(大阪)
2位 2.17.48 栗田 知幸:W.A.S(和歌山)
3位 2.22.08 山口 花莉:奈良二名中(奈良)
4位 2.22.71 中島 栞菜:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
 DNS 亀井 咲里:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 長野 亜美:東播磨高(兵庫)
予選 3組
1位 2.10.08 松尾 愛利紗:京都文教高(京都)
2位 2.10.29 窪 美咲:東大阪大(大阪)
3位 2.16.93 高橋 真子:同志社大(兵庫)
4位 2.20.27 村上 和葉:園田学園女大(京都)
5位 2.22.46 藤森 あい:奈良高(奈良)
 DNS 坂本 鶴月:田辺中(和歌山)
予選 4組
1位 2.08.44 原 華澄:大阪体育大(大阪)
2位 2.23.79 南村 京伽:南城陽中(京都)
 DNS 柴原 優花:新宮高(和歌山)
 DNS 田村 実彩:香芝北中(奈良)
 DNS 芦田 和佳:立命館宇治高(京都)
 DNS 野上 菜那:東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 2.06.29 原 華澄:大阪体育大(大阪)
2位 2.07.09 松尾 愛利紗:京都文教高(京都)
3位 2.07.17 窪 美咲:東大阪大(大阪)
4位 2.14.97 原 聖奈:履正社高(大阪)
5位 2.15.68 大森 夢菜:大阪体育大(兵庫)
6位 2.17.10 栗田 知幸:W.A.S(和歌山)
7位 2.17.99 高橋 真子:同志社大(兵庫)
8位 2.23.02 沢田 いろは:立命館高(京都)
七種競技 1組
1位 2.26.68 松本 葉音:京都文教高(京都)
2位 2.31.18 関戸 早希:中京大(奈良)
3位 2.34.23 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
4位 2.35.90 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNF 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
七種競技 2組
1位 2.19.73 庄田 羽菜:生野高(大阪)
2位 2.20.47 清宮 夏生:広島大(兵庫)
3位 2.23.78 福村 和海:大塚高(大阪)
4位 2.27.43 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
5位 2.28.93 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
6位 2.29.21 吉田 空叶:中京大(滋賀)
7位 2.30.04 清原 三冬:鳥羽高(京都)
8位 2.44.53 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
決勝
1位 4.24.58 山本 釉未:立命館宇治高(京都)
2位 4.27.04 大西 桃花:立命館宇治高(京都)
3位 4.27.54 福山 友菜:立命館宇治高(京都)
4位 4.27.60 杉永 美空:園田高(兵庫)
5位 4.29.74 池田 悠音:立命館宇治高(京都)
6位 4.31.24 川尻 萌愛:Grlab(大阪)
7位 4.35.08 古西 亜海:明治国際医療大(兵庫)
8位 4.44.20 田谷 玲:豊中市立第四中(大阪)
9位 4.44.56 米谷 結希:NARA-X(奈良)
10位 4.45.56 森本 杏:畝傍中(奈良)
11位 4.49.45 福井 友葉:東大阪大(奈良)
12位 5.01.82 藤田 日菜:びわこ学院大(滋賀)
13位 5.05.35 浜田 あかり:同志社大(和歌山)
14位 5.07.51 柴原 優花:新宮高(和歌山)
15位 5.09.54 上村 椿:田辺高(和歌山)
 DNS 宮地 杏:向陽高(和歌山)
 DNS 尾崎 一樺:橿原八木中(奈良)
 DNS 佐藤 ゆあ:立命館宇治高(京都)
 DNS 新井 えりか:東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 17.11.81 古西 亜海:明治国際医療大(兵庫)
2位 17.53.48 室山 真優:ヌヴェール高(大阪)
3位 18.17.87 滝井 空良:関学高(兵庫)
4位 18.49.34 後田 乃愛:園田高(兵庫)
5位 19.46.26 石橋 未愛:草津東高(滋賀)
6位 20.30.74 田中 裕理:モクレンRC(和歌山)
予選 1組 (-1.9)
1位 14.09 藤原 未来:住友電工(兵庫)
2位 14.45 工藤 美月:青山学院大(兵庫)
3位 14.50 吉村 美咲:関西福祉大(兵庫)
4位 14.59 白石 羽蘭:関西外国語大(大阪)
5位 15.81 友田 一花:京都西山高(京都)
6位 15.83 北村 舞奈:京都教育大(滋賀)
7位 16.26 木村 愛梨:星林高(和歌山)
予選 2組 (-0.7)
1位 14.46 妹尾 千里:大阪高(大阪)
2位 14.79 藤井 このみ:青山学院大(大阪)
3位 14.82 上山 莉奈:西城陽高(京都)
4位 15.28 南方 麻央:和歌山北高(和歌山)
5位 15.61 松田 結菜:奈良高(奈良)
 DNS 古西 清乃:園田学園女大(京都)
 DNF 中西 結菜:八幡高(滋賀)
予選 3組 (-0.3)
1位 14.56 藤原 多愛:山手高(兵庫)
2位 14.75 萩野 瑠衣:園田学園女大(京都)
3位 15.20 城 まなみ:園田学園女大(和歌山)
4位 15.22 石井 あや:センコ-(滋賀)
5位 17.38 森 咲楽:比叡山高(滋賀)
 DNS 岸本 礼菜:咲くやこの花高(大阪)
 DSQ 鬼頭 朋花:立命館守山高(滋賀)
予選 4組 (-0.8)
1位 14.26 内藤 香乃:早稲田大(兵庫)
2位 14.29 大久保 碧:大阪女学院高(大阪)
3位 14.93 伊佐 乃亜:京都橘高(京都)
4位 15.30 神 ともみ:鳥羽高(京都)
5位 16.07 井口 彩子:和歌山大(和歌山)
6位 18.35 松山 愛梨:高田高(奈良)
 DNS 村岡 美咲:近大附高(大阪)
決勝 (0.5)
1位 13.81 藤原 未来:住友電工(兵庫)
2位 14.02 内藤 香乃:早稲田大(兵庫)
3位 14.07 工藤 美月:青山学院大(兵庫)
4位 14.12 大久保 碧:大阪女学院高(大阪)
5位 14.19 妹尾 千里:大阪高(大阪)
6位 14.19 白石 羽蘭:関西外国語大(大阪)
7位 14.28 藤原 多愛:山手高(兵庫)
8位 14.31 吉村 美咲:関西福祉大(兵庫)
七種競技 1組 (-0.2)
1位 15.02 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
2位 15.23 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
3位 15.95 吉田 空叶:中京大(滋賀)
4位 16.15 清原 三冬:鳥羽高(京都)
5位 17.43 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
6位 19.67 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
七種競技 2組 (0.0)
1位 15.19 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
2位 15.23 庄田 羽菜:生野高(大阪)
3位 15.31 清宮 夏生:広島大(兵庫)
4位 15.67 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
5位 15.84 田原 彩名:立命館大(滋賀)
6位 15.93 松本 葉音:京都文教高(京都)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
七種競技 3組 (0.4)
1位 14.33 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
2位 15.25 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
3位 15.35 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
4位 15.45 采ミ 見:同志社大(京都)
5位 15.82 福村 和海:大塚高(大阪)
6位 17.56 関戸 早希:中京大(奈良)
予選 1組
1位 59.19 中野 菜乃:武庫川女大(兵庫)
2位 61.76 水口 萌:青山学院大(大阪)
3位 62.21 野間 葵:立命館大(京都)
4位 64.91 入倉 千菜美:洛北高(京都)
5位 65.21 斎内 愛音:守山高(滋賀)
6位 69.32 加藤 杏菜:高田高(奈良)
7位 70.96 杉若 陽菜:熊野高(和歌山)
 DNS 田和 りな:甲南大(大阪)
予選 2組
1位 60.71 工藤 芽衣:立命館大(大阪)
2位 61.26 中村 友香:近畿大(大阪)
3位 61.52 山中 優依:熊野高(和歌山)
4位 62.52 吉村 心:園田学園女大(兵庫)
5位 63.88 尾崎 未悠:同志社大(京都)
6位 66.72 作本 真里奈:龍谷大(滋賀)
7位 69.88 田中 咲:田辺高(和歌山)
8位 70.85 堀口 陽香:田辺高(和歌山)
予選 3組
1位 64.97 小沢 愛実:草津東高(滋賀)
2位 85.39 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS ハッサン リナ:福岡大(兵庫)
 DNS 阪上 菜名:奈良高(奈良)
 DNS 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 瀧野 未来:京都橘高(京都)
 DNS 延安 美月:関西大(兵庫)
 DNS 富田 桃那:八日市高(滋賀)
予選 4組
1位 60.65 佐岡 沙都紀:滝川第二高(兵庫)
2位 60.73 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
3位 63.39 石山 紗羽:京都西山高(京都)
4位 63.95 今井 夕愛:西京高(京都)
5位 67.09 松本 桃佳:天理大(奈良)
6位 69.68 佐々木 萌恵:天理大(奈良)
7位 74.35 上野 陽春:串本古座高(和歌山)
 DNS 白浜 桜花:東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 58.48 工藤 芽衣:立命館大(大阪)
2位 59.47 横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
3位 61.71 中村 友香:近畿大(大阪)
4位 62.72 水口 萌:青山学院大(大阪)
5位 64.37 小沢 愛実:草津東高(滋賀)
 DNS 山中 優依:熊野高(和歌山)
 DSQ 佐岡 沙都紀:滝川第二高(兵庫)
 DNS 中野 菜乃:武庫川女大(兵庫)
決勝
1位 11.06.97 白井 かすみ:兵庫大(兵庫)
2位 11.21.87 柴田 春菜:京都光華高(京都)
3位 11.43.58 平野 さつき:長田高(兵庫)
4位 11.51.98 水田 夢佳:京都光華高(京都)
5位 12.00.26 永見 結:武庫川女大(兵庫)
6位 12.34.31 徳永 七海:神戸えーしー(兵庫)
7位 13.00.11 神吉 優海:神戸学院大(兵庫)
 DNS 浜田 恵美:大阪大(兵庫)
 DNS 木岡 優芽:園田学園女大(大阪)
決勝
1位 22.50.67 下岡 仁美:同志社大(大阪)
2位 23.15.91 岡本 瑠香:中京大(大阪)
3位 23.50.51 林 千華:立命館宇治高(京都)
4位 25.07.95 板橋 美月:九州共立大(大阪)
5位 25.14.61 谷 萌々花:大塚高(大阪)
6位 25.25.18 木場田 萌優:水口東高(滋賀)
7位 25.47.61 草野 湖子:摂南大(大阪)
8位 25.48.29 高取 亜也子:立命館宇治高(京都)
9位 26.02.49 石川 知歩:立命館宇治高(京都)
10位 26.29.41 小川 栞璃:市尼崎高(兵庫)
11位 26.35.70 川勝 裕夏:大将軍クラブ(京都)
12位 26.40.34 奥田 夕楓:奈良大附属高(奈良)
13位 27.16.09 中部 遥:びわスポ大(滋賀)
14位 27.58.74 辻野 早香:滋賀短大附高(滋賀)
15位 28.26.64 小林 美夢:西城陽高(京都)
16位 30.32.98 大村 七海:明石北高(兵庫)
17位 32.37.13 西田 和乃花:奈良大附属高(奈良)
 DNS 中部 静:大津商高(滋賀)
 DNS 六反 栞奈:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 秋元 由良:関西学院大(兵庫)
予選 1組
1位 47.35滝川第二高(兵庫)
2位 47.64大阪高(大阪)
3位 48.06乙訓高(京都)
4位 48.77関西福祉大(兵庫)
5位 49.20関西学院大(兵庫)
6位 50.63近大和歌山中(和歌山)
7位 50.65摂津高(大阪)
8位 51.71立命館守山高(滋賀)
予選 2組
1位 47.81園田学園女大(京都)
2位 47.86大阪成蹊大(大阪)
3位 47.97園田学園女大(大阪)
4位 50.42智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 50.75天理大(奈良)
6位 51.10大津商高(滋賀)
7位 52.18田辺高(和歌山)
 DNS龍谷大平安高(京都)
予選 3組
1位 47.80大阪女学院高(大阪)
2位 47.81KAGOTANI(兵庫)
3位 48.33近大附高(大阪)
4位 48.88京都西山高(京都)
5位 50.84近大和歌山高(和歌山)
6位 52.10奈良高(奈良)
 DNS園田学園女大(奈良)
 DNS山手高(兵庫)
予選 4組
1位 46.62京都橘高(京都)
2位 48.03園田学園女大(滋賀)
3位 48.14添上高(奈良)
4位 48.35西城陽高(京都)
5位 49.29彦根翔西館高(滋賀)
6位 50.33園田学園女大(和歌山)
7位 55.04八日市高(滋賀)
決勝
1位 46.54京都橘高(京都)
2位 47.09滝川第二高(兵庫)
3位 47.38KAGOTANI(兵庫)
4位 47.40大阪高(大阪)
5位 47.61大阪成蹊大(大阪)
6位 47.62園田学園女大(大阪)
7位 47.77園田学園女大(京都)
8位 48.37大阪女学院高(大阪)
予選 1組
1位 3.47.50東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.52.66京都文教高(京都)
3位 4.00.11園田学園女大(京都)
4位 4.02.64西城陽高(京都)
5位 4.15.87立命館守山高(滋賀)
6位 4.17.44和歌山大(和歌山)
7位 4.24.24日高高(和歌山)
予選 2組
1位 3.54.36乙訓高(京都)
2位 3.56.22山手高(兵庫)
3位 3.56.51大塚高(大阪)
4位 3.57.95京都橘高(京都)
5位 4.13.22大津商高(滋賀)
6位 4.14.88田辺高(和歌山)
7位 4.24.41帝塚山高(奈良)
予選 3組
1位 3.51.91東大阪大(大阪)
2位 3.51.96滝川第二高(兵庫)
3位 3.53.73園田学園女大(兵庫)
4位 4.00.05姫路商高(兵庫)
5位 4.13.69膳所高(滋賀)
6位 4.15.33奈良高(奈良)
予選 4組
1位 3.51.63園田学園女大(大阪)
2位 4.01.52近大附高(大阪)
3位 4.07.23園田高(兵庫)
4位 4.13.09彦根翔西館高(滋賀)
5位 4.18.86八日市高(滋賀)
 DNS関大北陽高(大阪)
決勝
1位 3.47.45園田学園女大(大阪)
2位 3.47.65東大阪大敬愛高(大阪)
3位 3.50.69滝川第二高(兵庫)
4位 3.53.39東大阪大(大阪)
5位 3.53.62京都文教高(京都)
6位 3.54.30園田学園女大(兵庫)
7位 3.57.86山手高(兵庫)
8位 3.58.28乙訓高(京都)
決勝
1位 1.76 和田 真琉:大阪体育大(大阪)
2位 1.73 井上 紗耶加:順天堂大(兵庫)
3位 1.65 石黒 樹子:同志社大(奈良)
3位 1.65 川辺 美奈:順天堂大(京都)
5位 1.65 林 七実:甲南大(兵庫)
5位 1.65 鈴木 夢:重心道Athletics(奈良)
7位 1.60 林中 桜:日女体大(京都)
7位 1.60 渡川 和華:ニチレク(大阪)
9位 1.60 中原 苺娃:関大北陽高(大阪)
9位 1.60 大野 珠夢佳:甲南大(兵庫)
 DNS 村林 杏奈:八日市高(滋賀)
 DNS 丸尾 明代:和歌山大(和歌山)
 DNS 今井 祐子:滋賀陸協(滋賀)
 NM 原田 梨子:滝川第二高(兵庫)
 NM 堀井 琉杏:近大和歌山高(和歌山)
 NM 大井 萌愛:大津商高(滋賀)
 DNS 宗沢 ティファニー:筑波大(兵庫)
 NM 小林 愛菜:田原本中(奈良)
 DNS 小野 心鈴:大津商高(滋賀)
 NM 山下 璃子:武庫川女大(奈良)
 NM 戸田 向日葵:山手高(兵庫)
 NM 斎藤 蘭:大阪国際大(京都)
 DNS 日夏 愛恵:関大北陽高(大阪)
 DNS 松本 万鈴:甲南大(和歌山)
 DNS 松田 結菜:奈良高(奈良)
 NM 松田 りんどう:西京高(京都)
 DNS 森岡 未優:大阪体育大(大阪)
 NM 渡辺 悠亜:東海大仰星高(大阪)
 NM 瓦崎 澪七:洛東高(京都)
 NM 竹内 のどか:立命館大(兵庫)
 NM 藤田 季恵:八日市高(滋賀)
 DNS 高田 知佳:関大北陽高(大阪)
七種競技
1位 1.67 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
2位 1.61 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
3位 1.58 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
4位 1.55 庄田 羽菜:生野高(大阪)
5位 1.50 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
5位 1.50 吉田 空叶:中京大(滋賀)
7位 1.45 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
7位 1.45 清宮 夏生:広島大(兵庫)
7位 1.45 采ミ 見:同志社大(京都)
10位 1.45 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
11位 1.45 松本 葉音:京都文教高(京都)
12位 1.40 福村 和海:大塚高(大阪)
13位 1.40 清原 三冬:鳥羽高(京都)
14位 1.35 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
15位 1.35 関戸 早希:中京大(奈良)
15位 1.35 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
17位 1.35 田原 彩名:立命館大(滋賀)
18位 1.25 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
決勝
1位 4.10 那須 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 3.90 森田 彩:MOON(大阪)
3位 3.70 南部 珠璃:高校指導者クラブ(滋賀)
4位 3.60 三好 結女:園田学園女大(兵庫)
5位 3.60 松本 百音:園田学園女大(兵庫)
6位 3.50 坂田 優:洛東高(京都)
7位 3.50 峰本 涼:武庫川女大(奈良)
8位 3.40 松井 愛果:大塚高(大阪)
8位 3.40 野志 侑希:コンドーテック(奈良)
10位 3.40 小林 悠香:園田学園女大(兵庫)
11位 3.40 友松 日南:明石市陸協(兵庫)
12位 3.20 吉村 知華:大阪産業大(大阪)
12位 3.20 小林 帆夏:宮津天橋高(京都)
14位 3.20 大西 夢七:びわスポ大(滋賀)
15位 3.20 前田 冬優花:武庫川女大(奈良)
15位 3.20 上羽 萌:京都教育大(京都)
 NM 山岸 朱里:大阪教大(大阪)
 DNS 刑部 真美:チームもんごる(大阪)
 NM 野田 真杜:武庫川女大(奈良)
 NM 西原 日万璃:宮津天橋高(京都)
 NM 藤原 一華:京都教育大(京都)
 NM 福本 くるり:大塚高(大阪)
 NM 真木 里百奈:西京高(京都)
 DNS 田畑 奈都希:神戸大(和歌山)
 NM 日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
 NM 山本 詩:彦根翔西館高(滋賀)
決勝
1位 5.85 (-1.1) 釣本 陽香:大阪桐蔭高(大阪)
2位 5.79 (-0.6) 高宮 ひかり:大塚高(大阪)
3位 5.71 (-1.4) 市原 琴乃:旭油業NEXT(京都)
4位 5.51 (-1.3) 今岡 理実:園田学園女大(京都)
5位 5.46 (-1.1) 佐藤 琴望:関西福祉大(兵庫)
6位 5.40 (-0.5) 森川 澪:RUN JOURNEY(兵庫)
7位 5.36 (-1.3) 林 ゆずな:西城陽高(京都)
8位 5.33 (-0.8) 浅野 利佳:大阪体育大(大阪)
9位 5.32 (-0.6) 堀口 涼愛:橿原高(奈良)
10位 5.30 (-0.8) 高野 真歩:三木高(兵庫)
11位 5.29 (-1.7) 芦田 真由:園田高(兵庫)
12位 5.28 (-0.7) 遠藤 鈴奏:亀岡高(京都)
13位 5.25 (-0.7) 池崎 愛菜:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
14位 5.20 (-0.8) 辻 杏樹:武庫川女大(滋賀)
15位 5.16 (-0.4) 末戸 さくら:姫路飾西高(兵庫)
16位 5.15 (0.1) 南方 美羽:中京大(和歌山)
17位 5.14 (-0.1) 石倉 結歌:春日丘高(大阪)
18位 5.13 (0.3) 大津 裕貴野:大阪教大(奈良)
19位 5.05 (-1.0) 稲谷 凪紗:武庫川女大(和歌山)
20位 5.05 (-0.7) 木村 こころ:園田学園女大(滋賀)
21位 5.03 (-0.1) 乾谷 こころ:園田学園女大(奈良)
22位 5.01 (-1.1) 安田 侑愛:大塚高(大阪)
23位 5.01 (-0.6) 保田 美羽:近江高(滋賀)
24位 4.97 (-0.7) 多胡 和泉:武庫川女大(京都)
25位 4.93 (0.6) 安井 千夏:関西外国語大(大阪)
26位 4.91 (-0.1) 石井 あや:センコ-(滋賀)
27位 4.90 (-0.8) 川口 愛央:奈学登美ケ丘高(奈良)
28位 4.87 (-0.9) 森 望来:龍谷大(京都)
 DNS 栗屋 友佳:順天堂大(兵庫)
 DNS 西村 純夏:立命館大(滋賀)
 DNS 山西 真由:橋本高(和歌山)
 DNS 日根 千晴:慶応大(和歌山)
七種競技
1位 5.72 (2.2) 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
2位 5.51 (1.7) 清宮 夏生:広島大(兵庫)
3位 5.35 (1.8) 庄田 羽菜:生野高(大阪)
4位 5.33 (2.1) 清原 三冬:鳥羽高(京都)
5位 5.09 (0.1) 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
6位 5.05 (1.6) 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
7位 5.04 (0.7) 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
8位 5.03 (2.1) 吉田 空叶:中京大(滋賀)
9位 4.83 (0.8) 福村 和海:大塚高(大阪)
10位 4.82 (0.4) 松本 葉音:京都文教高(京都)
11位 4.80 (1.2) 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
12位 4.62 (2.0) 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
13位 4.57 (1.8) 采ミ 見:同志社大(京都)
14位 4.55 (2.1) 関戸 早希:中京大(奈良)
15位 3.38 (-0.9) 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
 DNS 田原 彩名:立命館大(滋賀)
 DNS 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
 DNS 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
決勝
1位 13.25 (1.1) 船田 茜理:武庫川女大(兵庫)
2位 13.16 (1.7) 宮畑 さくら:SEVEN(大阪)
3位 12.94 (1.8) 宮繁 愛葉:武庫川女大(大阪)
4位 12.39 (1.7) 中野 瞳:KAGOTANI(兵庫)
5位 12.33 (1.1) 広瀬 桃奈:園田学園女大(京都)
6位 12.21 (0.6) 釣本 陽香:大阪桐蔭高(大阪)
7位 12.19 (2.4) 高宮 ひかり:大塚高(大阪)
8位 12.17 (1.0) 神 ともみ:鳥羽高(京都)
9位 11.93 (1.1) 菅野 未久瑠:武庫川女大(京都)
10位 11.86 (1.6) 大崎 美都:大阪教育大(兵庫)
11位 11.82 (0.7) 山中 真琴:京都文教高(京都)
12位 11.77 (2.2) 松本 彩華:園田学園女大(兵庫)
13位 11.68 (2.5) 今岡 理実:園田学園女大(京都)
14位 11.49 (1.9) 吉森 あかり:山手高(兵庫)
15位 11.45 (2.1) 稲谷 凪紗:武庫川女大(和歌山)
16位 11.41 (1.7) 東田 智子:鳴松クラブ(大阪)
17位 11.25 (2.5) 岸田 真弦:摂南大(京都)
18位 11.16 (2.4) 大前 友乃:武庫川女大(大阪)
19位 11.09 (1.0) 大津 裕貴野:大阪教大(奈良)
20位 11.00 (2.0) 北村 優羽:彦根翔西館高(滋賀)
21位 10.95 (2.9) 川口 愛央:奈学登美ケ丘高(奈良)
22位 10.79 (0.9) 木村 愛梨:星林高(和歌山)
23位 10.77 (0.9) 乾谷 こころ:園田学園女大(奈良)
 DNS 藤本 美涼:関西学院大(滋賀)
 DNS 上島 優里:関西大(奈良)
 DNS 南方 美羽:中京大(和歌山)
 DNS 多喜 暖菜:草津東高(滋賀)
 DNS 安井 咲貴:彦根翔西館高(滋賀)
 NM 尾原 美優:田辺高(和歌山)
 DNS 栗屋 友佳:順天堂大(兵庫)
決勝
1位 14.96 坂 ちはる:大体大浪商高(大阪)
2位 13.78 山本 佳奈:大阪体育大(大阪)
3位 13.49 岩本 真波:大阪体育大(奈良)
4位 13.44 岡野 風璃:立命館大(大阪)
5位 13.10 武田 光里:大阪体育大(奈良)
6位 13.08 中原 鈴:大阪体育大(大阪)
7位 12.97 中瀬 綺音:大阪体育大(大阪)
8位 12.72 嶋本 美海:添上高(奈良)
9位 12.41 瀬戸 杏奈:環太平洋大(兵庫)
10位 12.36 酒井 喜与:流通経済大(和歌山)
11位 12.30 野本 菜々:花園高(京都)
12位 11.95 松田 凛々子:中京大(京都)
13位 11.73 礒辺 美蘭:園田学園女大(兵庫)
14位 11.62 鳴瀧 美咲:筑波大(兵庫)
15位 11.38 永井 桃花:環太平洋大(兵庫)
16位 11.21 中堂 妃菜:流通経済大(京都)
17位 11.14 栗山 未有:神戸大(兵庫)
18位 11.10 吉川 羽奈:添上高(奈良)
19位 11.05 檀野 妃梨:京都西山高(京都)
20位 10.82 蓑田 凪彩:環太平洋大(奈良)
21位 10.02 長谷川 有:花園高(京都)
22位 9.99 三浦 月姫:光泉カトリック高(滋賀)
23位 9.85 村山 美乃:明治国際医療大(京都)
24位 9.64 大路 茜:紀央館高(和歌山)
25位 9.38 河合 美憂:滝川第二高(兵庫)
26位 9.28 岩間 未宙:熊野高(和歌山)
27位 8.52 関 絢菜:日高高(和歌山)
28位 7.58 田中 美空:石部高(滋賀)
29位 6.57 山崎 彩加:立命館守山高(滋賀)
 DNS 日夏 涼香:福岡大(大阪)
 DNS 矢野 結衣:添上高(奈良)
七種競技
1位 11.08 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
2位 10.64 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
3位 9.86 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
4位 9.85 福村 和海:大塚高(大阪)
5位 9.58 清宮 夏生:広島大(兵庫)
6位 9.18 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
7位 9.14 庄田 羽菜:生野高(大阪)
8位 9.09 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
9位 9.06 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
10位 8.85 吉田 空叶:中京大(滋賀)
11位 8.79 松本 葉音:京都文教高(京都)
12位 8.59 清原 三冬:鳥羽高(京都)
13位 8.11 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
14位 8.11 関戸 早希:中京大(奈良)
15位 8.00 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
16位 7.86 田原 彩名:立命館大(滋賀)
17位 6.99 采ミ 見:同志社大(京都)
18位 6.08 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
決勝
1位 46.55 清水 麻衣:アサイ(滋賀)
2位 45.65 中瀬 綺音:大阪体育大(大阪)
3位 45.41 山本 実果:コンドーテック(兵庫)
4位 45.08 助永 仁美:大体大TC(大阪)
5位 41.01 金 華鈴:立命館大(京都)
6位 40.48 矢野 結衣:添上高(奈良)
7位 39.50 西込 珠輝来:京都産業大(大阪)
8位 37.44 永井 桃花:環太平洋大(兵庫)
9位 36.61 中芝 美玖:京都女大(京都)
10位 36.37 辻村 柚月:天理大(奈良)
11位 35.73 水谷 和佳奈:びわスポ大(奈良)
12位 35.42 木下 夢唯:綾部高(京都)
13位 34.86 鶴尾 奈々佳:天理大(奈良)
14位 34.54 西田 好伽:立命館大(大阪)
15位 33.95 中原 鈴:大阪体育大(大阪)
16位 32.54 木虎 莉奈:奈良陸協(奈良)
17位 32.25 川西 可紗:園田学園女大(京都)
18位 32.12 栗山 未有:神戸大(兵庫)
19位 31.69 綾 聖菜:園田学園女大(兵庫)
20位 30.96 山下 未夢:びわスポ大(奈良)
21位 30.37 鳳崎 葵:花園高(京都)
22位 29.45 原 志保:紀央館高(和歌山)
23位 27.38 大路 茜:紀央館高(和歌山)
24位 22.81 寺本 陽香:初芝橋本高(和歌山)
 DNS 井上 朋:大津商高(滋賀)
 DNS 安井 理央:明石商高(兵庫)
 DNS 桑島 弥々:九州共立大(大阪)
 DNS 阪本 海月華:日本体育大(和歌山)
決勝
1位 61.14 藤本 咲良:コンドーテック(兵庫)
2位 57.88 西村 南:京都産業大(京都)
3位 56.76 嶋本 美海:添上高(奈良)
4位 55.99 五十川 利心:大阪体育大(奈良)
5位 53.94 川島 空:大阪体育大(大阪)
6位 52.88 奥井 小晴:極東油業(大阪)
7位 51.70 高橋 萌々子:京都産業大(京都)
8位 50.41 玉置 歩加:箕島高(和歌山)
9位 49.89 山本 紗矢:立命館大(兵庫)
10位 48.78 松元 凛:福岡大(兵庫)
11位 48.25 岡野 風璃:立命館大(大阪)
12位 47.22 住谷 春歌:天理大(京都)
13位 46.07 野口 七海:同志社大(滋賀)
14位 44.78 増田 たまみ:明石市陸協(兵庫)
15位 43.55 大野 藍美:天理大(京都)
16位 43.01 檀野 妃梨:京都西山高(京都)
17位 42.49 中村 紀乃華:関西大倉高(大阪)
18位 41.85 西野 晴夏:佐野高(大阪)
19位 41.65 真貝 妃那凛:彦根翔西館高(滋賀)
20位 40.16 久木 志音:和歌山商高(和歌山)
21位 38.09 神谷 輝:同志社大(奈良)
22位 31.59 山田 妃陽:大津商高(滋賀)
 DNS 竹谷 陸:大阪体育大(大阪)
決勝
1位 50.40 高橋 奈々:九州共立大(兵庫)
2位 46.78 松井 麻里弥:大体大TC(大阪)
3位 45.98 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
4位 44.03 加藤 りの:武庫川女大(兵庫)
5位 41.98 本城 希望:綾部高(京都)
6位 40.98 服部 花菜子:中京大(京都)
7位 40.44 中尾 美咲:天理大(奈良)
8位 39.38 三浦 陽菜:京都西山高(京都)
9位 37.20 松井 唯:草津東高(滋賀)
10位 36.75 尾本 彩心:草津東高(滋賀)
11位 36.38 筑紫 美月:西城陽高(京都)
12位 36.02 小川 千晴:日高高(和歌山)
13位 35.42 日浦 遥:Yellow Poles(奈良)
14位 34.60 石戸 知奈:同志社女大(奈良)
15位 33.53 水谷 文香:武庫川女大(兵庫)
16位 33.51 吉見 沙樹:京都西山高(京都)
17位 33.10 山中 琴葉:熊野高(和歌山)
18位 30.49 草山 珠々:近大和歌山高(和歌山)
19位 29.19 山中 弓月:和歌山マスターズ(和歌山)
 DNS 須河 綾乃:奈良陸協(奈良)
 DNS 堀内 律子:筑波大(大阪)
 DNS 山下 実花子:京都陸協(京都)
 DNS 正木 美琴:京都教育大(兵庫)
 DNS 西川 明花:立命館大(大阪)
 DNS 高橋 知優子:国士館大(大阪)
 DNS 寺田 莉子:開智高(和歌山)
 DNS 加村 さき:彦根翔西館高(滋賀)
 DNS ドロバット さほ:明石西高(兵庫)
七種競技
1位 44.32 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
2位 40.40 福村 和海:大塚高(大阪)
3位 38.21 清宮 夏生:広島大(兵庫)
4位 34.38 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
5位 34.06 吉田 空叶:中京大(滋賀)
6位 31.83 清原 三冬:鳥羽高(京都)
7位 30.96 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
8位 30.29 関戸 早希:中京大(奈良)
9位 29.23 庄田 羽菜:生野高(大阪)
10位 27.40 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
11位 24.79 松本 葉音:京都文教高(京都)
12位 22.64 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
13位 19.02 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
 DNS 采ミ 見:同志社大(京都)
 DNS 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNS 田原 彩名:立命館大(滋賀)
 DNS 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
決勝
1位 4760 清宮 夏生:広島大(兵庫)
2位 4745 庄田 羽菜:生野高(大阪)
3位 4660 饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
4位 4527 前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
5位 4485 福村 和海:大塚高(大阪)
6位 4329 日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
7位 4304 吉田 空叶:中京大(滋賀)
8位 4217 清原 三冬:鳥羽高(京都)
9位 4110 諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
10位 4035 松本 葉音:京都文教高(京都)
11位 3947 乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
12位 3554 関戸 早希:中京大(奈良)
13位 1766 北中 真央:奈良大附属高(奈良)
 DNS 山谷 穂夏:郡山高(奈良)
 DNF 采ミ 見:同志社大(京都)
 DNF 上野山 真白:九州共立大(和歌山)
 DNF 福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
 DNF 田原 彩名:立命館大(滋賀)
 DNS 安藤 七海:鳴門教育大(兵庫)
 DNF 広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.22(0.4) 決勝
        植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 10.33(-0.6) 予選 1組
        植本 尚輝:エースジャパン(京都)
3位 10.39(0.4) 決勝
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
4位 10.41(0.6) 予選 2組
        衣笠 拓実:甲南大(兵庫)
4位 10.41(0.4) 決勝
        梶川 颯太:立命館大(滋賀)
4位 10.41(1.2) 予選 4組
        梶川 颯太:立命館大(滋賀)
4位 10.41(0.6) 予選 2組
        川西 裕太:Gollirab(大阪)
8位 10.45(1.2) 予選 4組
        森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
8位 10.45(0.1) 予選 3組
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
8位 10.45(0.4) 決勝
        野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
11位 10.47(0.6) 予選 2組
        野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
12位 10.49(0.4) 決勝
        衣笠 拓実:甲南大(兵庫)
13位 10.52(0.4) 決勝
        森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
14位 10.54(0.4) 決勝
        川西 裕太:Gollirab(大阪)
15位 10.58(1.2) 予選 4組
        森脇 蓮:SPORCE(奈良)
16位 10.60(0.1) 予選 3組
        年綱 晃広:滝川第二高(兵庫)
16位 10.60(0.1) 予選 3組
        辻中 悠河:大阪国際大(京都)
18位 10.61(0.6) 予選 2組
        大西 蒼玄:大阪体育大(奈良)
19位 10.63(0.1) 予選 3組
        福山 斗偉:愛知教育大(和歌山)
19位 10.63(1.2) 予選 4組
        山本 稔太:大阪国際大(大阪)
21位 10.67(-0.6) 予選 1組
        大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
21位 10.67(1.2) 予選 4組
        神崎 貴仁:甲南大(兵庫)
23位 10.68(-0.6) 予選 1組
        北 凌伎:関西大(和歌山)
24位 10.69(0.6) 予選 2組
        宮内 和哉:関西大(大阪)
25位 10.72(1.2) 予選 4組
        富田 雅晴:奈良高(奈良)
26位 10.76(-0.6) 予選 1組
        辻田 幸輝:京都産業大(滋賀)
27位 10.78(0.1) 予選 3組
        沼田 充広:LEGALIS(京都)
28位 10.91(0.1) 予選 3組
        山中 聖也:立命館大(滋賀)
29位 10.93(1.2) 予選 4組
        阪口 颯良:大阪国際大(奈良)
29位 10.93(0.1) 十種競技 1組
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
31位 10.98(0.6) 予選 2組
        三木 湧吾:大阪体育大(和歌山)
32位 11.04(0.1) 予選 3組
        飯村 太一:関西大(和歌山)
33位 11.07(0.1) 予選 3組
        土渕 龍之助:城西大(京都)
34位 11.09(0.6) 予選 2組
        竹田 怜央:近大和歌山高(和歌山)
35位 11.17(-0.8) 十種競技 2組
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
36位 11.27(0.1) 十種競技 1組
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
37位 11.31(0.1) 十種競技 1組
        城野 有希:FAAS(滋賀)
38位 11.61(-0.8) 十種競技 2組
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
39位 11.63(0.1) 十種競技 1組
        住田 夢大:摂南大(大阪)
40位 11.68(0.1) 十種競技 1組
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
ランキング
1位 20.48(0.8) 決勝
        植本 尚輝:エースジャパン(京都)
2位 20.72(0.8) 決勝
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
3位 20.87(0.8) 決勝
        横山 大空:中京大(滋賀)
4位 20.90(1.6) 予選 2組
        植本 尚輝:エースジャパン(京都)
5位 20.91(0.8) 決勝
        辻中 悠河:大阪国際大(京都)
6位 21.05(1.6) 予選 2組
        西尾 晃太:近畿大(兵庫)
6位 21.05(0.8) 予選 1組
        安田 圭吾:住友電工(兵庫)
8位 21.07(0.8) 決勝
        野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
9位 21.15(1.2) 予選 4組
        辻中 悠河:大阪国際大(京都)
10位 21.16(0.8) 予選 1組
        横山 大空:中京大(滋賀)
10位 21.16(0.8) 決勝
        沼田 充広:LEGALIS(京都)
12位 21.17(0.4) 予選 3組
        大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
13位 21.21(1.2) 予選 4組
        沼田 充広:LEGALIS(京都)
14位 21.25(0.8) 予選 1組
        野瀬 大輝:草津電機(滋賀)
15位 21.34(1.6) 予選 2組
        山野 遥希:清風高(大阪)
16位 21.36(0.4) 予選 3組
        森川 雄太:復刻アスリートクラブ(兵庫)
17位 21.37(1.6) 予選 2組
        大西 蒼玄:大阪体育大(奈良)
18位 21.55(1.2) 予選 4組
        原田 準:AMACT(兵庫)
19位 21.56(0.4) 予選 3組
        和田 純弥:滝川第二高(兵庫)
19位 21.56(1.6) 予選 2組
        山田 悠月:関西学院大(大阪)
21位 21.63(0.8) 予選 1組
        山中 聖也:立命館大(滋賀)
22位 21.86(0.8) 決勝
        大崎 健太:T&F.netKOBE(兵庫)
23位 21.96(0.8) 予選 1組
        阪口 颯良:大阪国際大(奈良)
24位 22.18(1.2) 予選 4組
        三木 湧吾:大阪体育大(和歌山)
25位 25.10(1.6) 予選 2組
        魚谷 未徠:高田商高(奈良)
ランキング
1位 47.78 予選 3組
        水田 陸斗:同志社大(兵庫)
2位 47.90 決勝
        高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
3位 47.91 決勝
        水田 陸斗:同志社大(兵庫)
4位 47.93 決勝
        播磨 仁太:東山高(京都)
5位 48.08 予選 1組
        播磨 仁太:東山高(京都)
6位 48.22 予選 1組
        藤本 亮:神戸大(兵庫)
7位 48.23 予選 2組
        高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
7位 48.23 予選 3組
        舛谷 大成:摂南大(京都)
9位 48.27 予選 2組
        堀田 陽樹:関大北陽高(大阪)
10位 48.50 予選 1組
        川崎 雄介:姫路東高(兵庫)
11位 48.52 予選 3組
        石原 慎也:早稲田大(兵庫)
12位 48.62 予選 3組
        谷垣 幹:神戸大(兵庫)
13位 48.65 決勝
        川崎 雄介:姫路東高(兵庫)
14位 48.76 予選 2組
        神戸 翔伍:神戸学院大(兵庫)
15位 48.77 決勝
        舛谷 大成:摂南大(京都)
16位 48.90 決勝
        石原 慎也:早稲田大(兵庫)
17位 49.04 決勝
        堀田 陽樹:関大北陽高(大阪)
18位 49.36 予選 2組
        加治木 悠真:大阪国際大(大阪)
19位 49.39 予選 2組
        岡橋 虎之介:橿原高(奈良)
20位 49.61 十種競技 1組
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
21位 49.63 予選 3組
        米田 陽太:大阪教大(奈良)
22位 50.81 十種競技 2組
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
23位 50.91 十種競技 1組
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
24位 51.03 予選 1組
        山本 遥斗:那賀高(和歌山)
25位 52.15 十種競技 2組
        住田 夢大:摂南大(大阪)
26位 52.29 予選 1組
        平川 陽稀:星林高(和歌山)
27位 52.56 十種競技 1組
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
28位 53.41 十種競技 2組
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
29位 54.39 十種競技 1組
        城野 有希:FAAS(滋賀)
ランキング
1位 1.51.43 決勝
        山崎 優希:KAGOTANI(兵庫)
2位 1.51.56 予選 4組
        山崎 優希:KAGOTANI(兵庫)
3位 1.53.31 決勝
        西園 悠人:大阪公立大(京都)
4位 1.53.36 決勝
        福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
5位 1.53.68 予選 4組
        浅田 明道:京都陸協(京都)
6位 1.54.10 予選 4組
        松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
7位 1.54.37 予選 3組
        西園 悠人:大阪公立大(京都)
8位 1.54.59 予選 3組
        福田 海未:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
9位 1.55.26 予選 4組
        吉山 誠:大阪体育大(大阪)
10位 1.55.38 予選 2組
        津田 竜太朗:GANAR(大阪)
11位 1.55.59 決勝
        松宮 慎友:滋賀陸協(滋賀)
12位 1.56.21 予選 4組
        世良 侑也:龍谷大(滋賀)
13位 1.56.30 予選 2組
        飛田 駿星:大阪国際大(京都)
14位 1.56.32 予選 2組
        井上 大誠:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
15位 1.56.65 予選 1組
        平田 健司:但馬AC(兵庫)
16位 1.56.74 予選 4組
        別所 弘規:摂南大(大阪)
17位 1.57.06 予選 1組
        松本 大輝:奈良陸協(奈良)
18位 1.57.18 予選 2組
        市川 志穏:向陽高(和歌山)
19位 1.57.72 決勝
        吉山 誠:大阪体育大(大阪)
20位 1.57.87 予選 2組
        西脇 駿:関西大(兵庫)
21位 1.58.73 予選 3組
        村川 吏希:岐阜協立大(滋賀)
22位 1.59.58 予選 3組
        田村 翔:摂南大(和歌山)
23位 1.59.72 予選 2組
        山田 蒼太:立命館大(大阪)
24位 2.00.14 予選 3組
        大塚 陽斗:大阪大(滋賀)
25位 2.00.72 予選 1組
        中西 悠吏:環太平洋大(和歌山)
26位 2.01.27 予選 2組
        田尻 椋介:大阪成蹊大(大阪)
27位 2.01.63 決勝
        浅田 明道:京都陸協(京都)
28位 2.02.40 予選 4組
        村川 吏亜:岐阜協立大(滋賀)
29位 2.07.76 予選 3組
        中村 洋慧:環太平洋大(和歌山)
ランキング
1位 3.47.03 タイムレース 2組
        片山 直人:山陽特殊製鋼(兵庫)
2位 3.47.63 タイムレース 2組
        北村 友也:OBRS(京都)
3位 3.48.32 タイムレース 2組
        松岡 空良:京都外大西高(京都)
4位 3.50.20 タイムレース 2組
        日数谷 隼人:神港学園高(兵庫)
5位 3.51.38 タイムレース 2組
        吉木 寛馬:近大附高(大阪)
6位 3.51.52 タイムレース 2組
        都築 勇貴:TSP(和歌山)
7位 3.51.74 タイムレース 2組
        平田 健司:但馬AC(兵庫)
8位 3.52.46 タイムレース 2組
        永井 友也:びわこ学院大(京都)
9位 3.54.52 タイムレース 2組
        岩田 直人:滋賀陸協(滋賀)
10位 3.55.73 タイムレース 2組
        野間 黎矢:関大北陽高(大阪)
11位 3.58.33 タイムレース 1組
        飛田 駿星:大阪国際大(京都)
12位 3.58.40 タイムレース 1組
        市川 志穏:向陽高(和歌山)
13位 4.01.58 タイムレース 1組
        疋田 和直:OBRS(京都)
14位 4.05.40 タイムレース 1組
        浜路 悠真:熊野高(和歌山)
15位 4.05.71 タイムレース 1組
        大西 毅彦:OBRS(京都)
16位 4.11.86 タイムレース 1組
        道 尚冶:日高高(和歌山)
17位 4.12.95 タイムレース 1組
        武村 知浩:チ-ムRCK(滋賀)
18位 4.16.07 タイムレース 1組
        上地 白竜:新宮高(和歌山)
19位 4.24.39 タイムレース 1組
        有方 修斗:近畿大(奈良)
20位 4.32.26 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
21位 4.34.88 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
22位 4.52.36 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
23位 5.02.41 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
24位 5.04.51 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
25位 5.06.36 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
ランキング
1位 14.29.28 決勝
        北村 友也:OBRS(京都)
2位 14.29.58 決勝
        秋吉 拓真:東京大(兵庫)
3位 14.29.59 決勝
        都築 勇貴:TSP(和歌山)
4位 14.31.65 決勝
        森井 勇磨:京都陸協(京都)
5位 15.48.71 決勝
        北裏 武志:日高高(和歌山)
6位 15.53.12 決勝
        浜路 悠真:熊野高(和歌山)
7位 15.53.58 決勝
        道 尚冶:日高高(和歌山)
8位 16.02.46 決勝
        磯部 煌太郎:長田高(兵庫)
9位 16.27.24 決勝
        大垣内 流輝:田辺高(和歌山)
ランキング
1位 13.96(0.5) 決勝
        栃岡 武奎:同志社大(京都)
2位 14.12(0.5) 決勝
        木村 烈:摂南大(兵庫)
3位 14.15(0.5) 決勝
        田中 洸希:関西学院大(大阪)
4位 14.17(-0.2) 予選 2組
        栃岡 武奎:同志社大(京都)
5位 14.20(0.5) 決勝
        喜井 翼:摂南大(京都)
6位 14.24(0.5) 決勝
        和田 一晃:びわスポ大(兵庫)
7位 14.33(-0.5) 予選 1組
        木村 烈:摂南大(兵庫)
8位 14.42(-0.8) 予選 3組
        田中 洸希:関西学院大(大阪)
9位 14.43(0.5) 決勝
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
10位 14.46(-0.5) 予選 1組
        和田 一晃:びわスポ大(兵庫)
11位 14.52(-0.8) 予選 3組
        内賀嶋 陽史:関西電力(大阪)
12位 14.56(-0.5) 予選 1組
        喜井 翼:摂南大(京都)
13位 14.61(0.5) 決勝
        尾形 成梧:洛南高(京都)
14位 14.71(1.2) 十種競技 2組
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
15位 14.73(-0.2) 予選 2組
        尾形 成梧:洛南高(京都)
16位 14.97(-0.5) 予選 1組
        鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
17位 15.02(0.5) 決勝
        鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
17位 15.02(-0.2) 予選 2組
        間処 将太:加古川市陸協(兵庫)
19位 15.05(-0.8) 予選 3組
        西村 晟太朗:立命館大(滋賀)
20位 15.22(-0.8) 予選 3組
        岡本 隆太:大阪体育大(和歌山)
21位 15.34(0.7) 十種競技 1組
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
22位 15.38(1.2) 十種競技 2組
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
23位 15.45(-0.5) 予選 1組
        五十嵐 聖:京都大(奈良)
24位 15.50(-0.5) 予選 1組
        橘 周平:京都産業大(滋賀)
25位 15.55(-0.8) 予選 3組
        福山 琉雲:大阪体育大(和歌山)
26位 15.71(-0.2) 予選 2組
        森口 匠真:比叡山高(滋賀)
27位 15.79(1.2) 十種競技 2組
        城野 有希:FAAS(滋賀)
28位 15.81(0.7) 十種競技 1組
        住田 夢大:摂南大(大阪)
29位 15.94(-0.2) 予選 2組
        川崎 広大:比叡山高(滋賀)
30位 16.16(0.7) 十種競技 1組
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
31位 16.32(1.2) 十種競技 2組
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
32位 17.57(-0.5) 予選 1組
        中島 和毅:那賀高(和歌山)
33位 19.65(-0.2) 予選 2組
        奥田 光惺:熊野高(和歌山)
ランキング
1位 50.69 決勝
        内藤 源一郎:大阪教育大(兵庫)
2位 50.74 決勝
        高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
3位 51.07 予選 2組
        内藤 源一郎:大阪教育大(兵庫)
4位 51.51 予選 3組
        高橋 祐満:スターヒルズ(大阪)
5位 52.33 予選 3組
        木村 竜晟:大阪教育大(兵庫)
6位 52.73 予選 1組
        安部 虎太朗:乙訓高(京都)
7位 52.74 予選 4組
        安達 蓮:びわスポ大(和歌山)
8位 52.90 予選 1組
        宮坂 寛仁:乙訓高(京都)
9位 53.09 決勝
        押谷 真鈴:HST(滋賀)
10位 53.17 決勝
        宮坂 寛仁:乙訓高(京都)
11位 53.24 決勝
        綾野 皓太:同志社大(京都)
12位 53.29 予選 4組
        綾野 皓太:同志社大(京都)
13位 53.71 予選 3組
        押谷 真鈴:HST(滋賀)
14位 53.92 予選 2組
        上田 浩輔:京都橘大(京都)
15位 53.97 決勝
        安部 虎太朗:乙訓高(京都)
16位 54.42 予選 2組
        伊藤 大輔:びわスポ大(京都)
17位 54.49 予選 3組
        木村 公響:王寺工高(奈良)
18位 54.73 予選 4組
        栗原 拓海:関西大(京都)
19位 55.26 予選 3組
        堀口 颯汰:熊野高(和歌山)
20位 55.66 予選 3組
        梶川 裕貴:京都産業大(滋賀)
21位 57.03 予選 2組
        長沢 飛成:向陽高(和歌山)
22位 57.64 予選 4組
        鈴木 伯都:熊野高(和歌山)
23位 58.32 予選 1組
        堂野前 玲乙:大阪産業大(和歌山)
24位 61.61 予選 1組
        北山 樹:東大寺学園高(奈良)
ランキング
1位 9.20.09 タイムレース 2組
        大西 圭吾:成美高(京都)
2位 9.20.99 タイムレース 2組
        高辻 輝人:Bacchus(兵庫)
3位 9.32.03 タイムレース 2組
        小松 駿太:北稜高(京都)
4位 9.35.61 タイムレース 2組
        宗田 澄海:岸和田高(大阪)
5位 9.42.75 タイムレース 2組
        藤原 晋伍:滋賀県立大(滋賀)
6位 9.50.76 タイムレース 2組
        伊藤 陸:成美高(京都)
7位 9.53.52 タイムレース 1組
        岩田 明輝哉:奈良高(奈良)
8位 10.06.02 タイムレース 1組
        田島 帆高:水口東高(滋賀)
9位 10.12.72 タイムレース 2組
        上野 拓貴:姫路市陸協(兵庫)
10位 10.15.21 タイムレース 1組
        夏目 尚明:日高高(和歌山)
11位 10.26.88 タイムレース 1組
        永田 祐樹:succeed(滋賀)
12位 10.42.93 タイムレース 1組
        源 遥弥:近大和歌山高(和歌山)
13位 10.47.80 タイムレース 1組
        沢田 勝英:和歌山大(和歌山)
14位 10.49.99 タイムレース 1組
        樋口 夢叶:郡山高(奈良)
15位 10.50.41 タイムレース 1組
        平家 誠宗:橋本高(和歌山)
16位 11.06.22 タイムレース 1組
        清水 良太:滋賀陸協(滋賀)
ランキング
1位 20.56.69 決勝
        逢坂 草太朗:川西緑台高(兵庫)
2位 21.15.06 決勝
        玉春 汰造:西脇工高(兵庫)
3位 21.32.82 決勝
        渡辺 遊:大阪大(兵庫)
4位 21.59.43 決勝
        杉本 明洋:蒼穹クラブ(京都)
5位 22.08.02 決勝
        赤峰 健斗:大阪大(大阪)
6位 22.42.97 決勝
        西脇 敬吾:桃山高(京都)
7位 22.52.13 決勝
        畑山 太志:王寺ランナーズ(奈良)
8位 23.10.62 決勝
        高田 智生:洛南高(京都)
9位 23.17.60 決勝
        小田 匠人:山本高(大阪)
10位 23.48.29 決勝
        平賀 丈也:びわスポ大(兵庫)
11位 23.52.29 決勝
        小谷 歩:大津商高(滋賀)
12位 23.59.37 決勝
        高橋 一虎:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
13位 23.59.59 決勝
        胎中 隆太:奈良大附属高(奈良)
14位 24.11.92 決勝
        小堀 慎之介:大体大浪商高(大阪)
15位 24.29.52 決勝
        大西 遥仁:京都陸協役員ク(京都)
16位 24.59.04 決勝
        江川 瑚真:桃山高(京都)
17位 28.22.60 決勝
        酒井 優志:東大寺学園高(奈良)
18位 28.40.48 決勝
        渡辺 琉太:東大寺学園高(奈良)
19位 29.41.74 決勝
        辻本 始:奈良マスターズ(奈良)
ランキング
1位 40.55 決勝
       滝川第二高(兵庫)
2位 40.66 決勝
       SPORCE(奈良)
3位 40.85 予選 2組
       滝川第二高(兵庫)
4位 40.89 決勝
       大阪教育大(兵庫)
5位 40.93 決勝
       スターヒルズ(大阪)
6位 40.96 予選 3組
       復刻アスリートクラブ(兵庫)
6位 40.96 予選 1組
       SPORCE(奈良)
8位 41.03 予選 2組
       大阪教育大(兵庫)
9位 41.16 決勝
       清風高(大阪)
10位 41.23 予選 1組
       スターヒルズ(大阪)
11位 41.27 予選 3組
       清風高(大阪)
12位 41.38 決勝
       天理大(大阪)
13位 41.43 予選 3組
       関大北陽高(大阪)
14位 41.46 予選 4組
       天理大(大阪)
15位 41.51 決勝
       関大北陽高(大阪)
16位 41.69 予選 1組
       京都産業大(兵庫)
17位 41.94 予選 4組
       比叡山高(滋賀)
18位 42.01 予選 4組
       同志社大(大阪)
19位 42.02 予選 2組
       HST(滋賀)
20位 42.40 予選 4組
       RePEL(滋賀)
21位 42.42 予選 4組
       天理大(奈良)
22位 42.45 予選 4組
       大阪国際大(京都)
23位 42.61 予選 1組
       滋賀大(滋賀)
24位 42.94 予選 3組
       初芝橋本高(和歌山)
25位 42.99 予選 2組
       石部高(滋賀)
26位 43.08 予選 3組
       29SA(和歌山)
27位 43.26 予選 2組
       京産大AC(京都)
28位 43.31 予選 3組
       彦根翔西館高(滋賀)
29位 43.57 予選 1組
       YAMATO TC(奈良)
ランキング
1位 3.12.38 決勝
       滝川第二高(兵庫)
2位 3.12.49 決勝
       スターヒルズ(大阪)
3位 3.13.70 決勝
       大阪高(大阪)
4位 3.13.93 決勝
       同志社大(兵庫)
5位 3.14.73 予選 2組
       同志社大(兵庫)
6位 3.14.80 予選 1組
       大阪高(大阪)
7位 3.15.05 予選 2組
       スターヒルズ(大阪)
8位 3.15.19 予選 1組
       比叡山高(滋賀)
9位 3.16.27 決勝
       近大附高(大阪)
10位 3.17.49 予選 4組
       近大附高(大阪)
11位 3.17.57 予選 3組
       滝川第二高(兵庫)
12位 3.18.39 予選 4組
       T&F.netKOBE(兵庫)
13位 3.18.59 決勝
       比叡山高(滋賀)
14位 3.18.60 予選 2組
       関大北陽高(大阪)
15位 3.18.80 予選 3組
       大阪国際大(大阪)
16位 3.19.64 決勝
       T&F.netKOBE(兵庫)
17位 3.21.11 予選 3組
       京都文教高(京都)
18位 3.21.23 予選 3組
       大阪教育大(兵庫)
19位 3.22.02 決勝
       関大北陽高(大阪)
20位 3.22.04 予選 2組
       大阪国際大(京都)
21位 3.24.69 予選 2組
       RePEL(滋賀)
22位 3.26.88 予選 4組
       滋賀大(滋賀)
23位 3.27.53 予選 1組
       那賀高(和歌山)
24位 3.30.27 予選 4組
       彦根翔西館高(滋賀)
25位 3.30.60 予選 4組
       帝塚山高(奈良)
26位 3.30.68 予選 3組
       八幡高(滋賀)
27位 3.34.25 予選 3組
       膳所高(滋賀)
28位 3.34.83 予選 1組
       和歌山工高(和歌山)
29位 3.35.08 予選 2組
       東大寺学園高(奈良)
ランキング
1位 2.20 決勝
        瀬古 優斗:滋賀陸協(滋賀)
2位 2.11 決勝
        荻野 海翔:滋賀陸協(滋賀)
2位 2.11 決勝
        川崎 俊祐:市尼崎高(兵庫)
4位 2.08 決勝
        石井 喜人:市尼崎高(兵庫)
4位 2.08 決勝
        新山 創大:関大北陽高(大阪)
6位 2.05 決勝
        小西 翔太:順天堂大(兵庫)
6位 2.05 決勝
        岡田 雅之:SFIDA(京都)
8位 2.00 決勝
        宅間 泰河:住まいるサービス(奈良)
8位 2.00 決勝
        佐々木 竜一:Gloria-AC(京都)
8位 2.00 決勝
        東山 健人:和歌山大(和歌山)
8位 2.00 決勝
        江畑 雄平:チームもんごる(大阪)
12位 1.95 決勝
        松村 文太:龍谷大(大阪)
12位 1.95 決勝
        遠藤 航:関大北陽高(大阪)
12位 1.95 決勝
        林 憲吾:和歌山陸協(和歌山)
15位 1.90 決勝
        嵯峨 颯:トータルスポーツ(大阪)
15位 1.90 決勝
        福本 義永:京都TFC(京都)
17位 1.70 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
17位 1.70 十種競技
        城野 有希:FAAS(滋賀)
17位 1.70 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
17位 1.70 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
17位 1.70 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
17位 1.70 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
23位 1.65 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
ランキング
1位 5.20 決勝
        原口 篤志:東大阪大(奈良)
2位 5.10 決勝
        吉田 陸哉:関西大(奈良)
3位 5.00 決勝
        奥村 拓真:びわこ成蹊AC(滋賀)
3位 5.00 決勝
        逸見 俊太:ジラソーレ与謝(京都)
5位 4.80 決勝
        山本 湧斗:大阪体育大(兵庫)
5位 4.80 決勝
        山方 諒平:Gollirab(大阪)
5位 4.80 決勝
        中野 稜太:びわスポ大(京都)
8位 4.70 決勝
        長野 董也:王寺工高(奈良)
8位 4.70 決勝
        井上 大祐:東大阪大(奈良)
8位 4.70 決勝
        中村 命:Gollirab(大阪)
8位 4.70 決勝
        千藤 瑛司:ISAparty(大阪)
12位 4.60 決勝
        木村 海:天理大(京都)
12位 4.60 決勝
        荒木 匠:北桑田高(京都)
12位 4.60 決勝
        和辻 雄大:福岡大(大阪)
12位 4.60 決勝
        高橋 遼:桃陰クラブ(大阪)
16位 4.40 決勝
        藤平 直輝:ジラソーレ与謝(京都)
16位 4.40 決勝
        片岡 幸太:天理大(兵庫)
16位 4.40 決勝
        山崎 蒼太郎:社高(兵庫)
19位 4.20 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
19位 4.20 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
19位 4.20 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
22位 3.80 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
23位 3.60 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
24位 3.20 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
ランキング
1位 7.26(-0.2) 決勝
        谷口 祐:新日本住設(大阪)
2位 7.18(-0.5) 決勝
        元木 涼介:洛南高(京都)
3位 7.17(-0.7) 決勝
        田中 隆太郎:順天堂大(大阪)
4位 7.07(0.1) 決勝
        イベル ブランドン:慶応大(京都)
5位 7.05(-1.0) 決勝
        門田 光希:ツルタホ-ルディングス(滋賀)
6位 7.02(-0.8) 決勝
        高瀬 一晟:天理大(大阪)
7位 6.94(-1.0) 決勝
        藤戸 涼達:関西大(大阪)
8位 6.93(-0.8) 決勝
        畑中 慎也:トータルスポーツ(大阪)
9位 6.89(-0.4) 決勝
        工藤 匠真:乙訓高(京都)
10位 6.87(-0.3) 決勝
        矢野 雄大:びわスポ大(兵庫)
11位 6.83(-1.0) 決勝
        臼杵 将悟:Frontier AC(兵庫)
12位 6.77(1.2) 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
13位 6.73(-1.3) 決勝
        小林 俊輝:びわこ学院大(滋賀)
14位 6.71(-0.5) 決勝
        島田 拓実:大阪教育大(兵庫)
15位 6.61(-1.1) 決勝
        薗田 琉維:環太平洋大(和歌山)
16位 6.60(0.8) 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
17位 6.59(-1.6) 決勝
        坂部 海太:関西大(和歌山)
18位 6.58(-0.9) 十種競技
        城野 有希:FAAS(滋賀)
19位 6.57(-2.0) 決勝
        大西 悠太:京大医学部AC(京都)
20位 6.55(-1.0) 決勝
        坂口 晃誠:初芝橋本高(和歌山)
21位 6.50(-1.0) 決勝
        清水 悠平:東海大(京都)
22位 6.37(-1.0) 決勝
        奥田 将生:比叡山高(滋賀)
23位 6.33(-0.4) 決勝
        吉田 頼人:和歌山大(和歌山)
24位 6.25(-0.4) 決勝
        吉川 隆太:日本大(奈良)
25位 6.10(-0.9) 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
26位 6.05(1.2) 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
27位 6.01(0.5) 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
28位 5.97(-0.4) 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
ランキング
1位 15.16(2.0) 決勝
        板西 佑介:SEVEN(大阪)
2位 15.06(1.1) 決勝
        菅原 慎平:Gloria-AC(京都)
3位 15.00(1.2) 決勝
        中田 凱斗:北稜高(京都)
4位 14.82(1.8) 決勝
        藤本 謙伸:社高(兵庫)
5位 14.64(1.3) 決勝
        梅野 真生:関西大(兵庫)
6位 14.51(1.3) 決勝
        高 蓮太郎:立命館大(大阪)
7位 14.50(1.3) 決勝
        春田 亮:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
8位 14.32(1.9) 決勝
        山本 侑輝:神戸市陸協(兵庫)
9位 14.16(3.5) 決勝
        海江田 祥瑛:大阪国際大(奈良)
10位 13.73(2.0) 決勝
        玉置 悠太:立命館大(奈良)
11位 13.70(1.5) 決勝
        中西 漣:大谷大(滋賀)
12位 13.22(0.8) 決勝
        須知 矢暉:岐阜協立大(滋賀)
13位 13.07(1.4) 決勝
        矢持 皓聖:開智高(和歌山)
ランキング
1位 16.60 決勝
        佐野 拓人:びわこ成蹊AC(滋賀)
2位 15.66 決勝
        下浦 大輝:大阪体育大(奈良)
3位 15.31 決勝
        桑添 喬偉:和歌山工高(和歌山)
4位 14.63 決勝
        山崎 崇嗣:びわスポ大(大阪)
5位 14.54 決勝
        菅沼 慶斗:関西大(大阪)
6位 14.44 決勝
        上野 元暉:日本大(京都)
7位 14.31 決勝
        小掠 太智:びわスポ大(奈良)
8位 14.21 決勝
        須田 旺来:社高(兵庫)
9位 13.58 決勝
        競 友哉:天理大(兵庫)
10位 13.32 決勝
        清水 翔太:九州共立大(大阪)
11位 13.24 決勝
        細見 明也:びわスポ大(京都)
12位 12.93 決勝
        大川 健人:和歌山陸協(和歌山)
13位 12.67 決勝
        竹中 康晴:大和大(兵庫)
14位 12.56 決勝
        渋谷 航平:大阪教育大(滋賀)
15位 12.45 決勝
        久木 一星:環太平洋大(和歌山)
16位 12.44 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
17位 12.41 決勝
        中井 一成:京都教育大(京都)
18位 12.38 決勝
        井沢 克弥:AC山添(奈良)
19位 12.13 決勝
        岩城 結太:京都産業大(和歌山)
20位 12.11 決勝
        大西 拓海:摂南大(滋賀)
21位 11.94 決勝
        中嶋 大遥:龍谷大(奈良)
22位 11.77 決勝
        矢野 大輔:神戸大(兵庫)
22位 11.77 決勝
        梅野 雅顕:奈良大附属高(奈良)
24位 11.75 決勝
        富江 駿仁:滋賀学園高(滋賀)
25位 11.58 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
26位 10.51 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
27位 10.37 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
28位 9.49 決勝
        八若 航平:滋賀県立大(滋賀)
29位 9.31 十種競技
        城野 有希:FAAS(滋賀)
30位 9.27 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
31位 8.64 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
ランキング
1位 52.76 決勝
        蓬田 和正:KAGOTANI(兵庫)
2位 47.52 決勝
        富永 健心:京都産業大(京都)
3位 46.93 決勝
        坂口 昇大:京都産業大(大阪)
4位 46.57 決勝
        足立 琉希:びわスポ大(京都)
5位 43.26 決勝
        大前 敬信:中京大(和歌山)
6位 43.11 決勝
        三田 穂貴:奈良陸協(奈良)
7位 42.68 決勝
        竹内 郁登:福岡大(大阪)
8位 42.33 決勝
        小西 優輝:高校指導者クラブ(滋賀)
9位 41.63 決勝
        下平 瞬:びわスポ大(大阪)
10位 41.58 決勝
        鶴崎 誠:関西学院大(兵庫)
11位 40.20 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
12位 37.49 決勝
        山口 大雅:九州共立大(大阪)
13位 34.91 決勝
        門田 大樹:びわスポ大(奈良)
14位 34.66 決勝
        安岡 大生:名古屋大(滋賀)
15位 34.50 決勝
        清水 大宝:奈良陸協(奈良)
16位 34.12 決勝
        山中 郡:びわスポ大(奈良)
17位 34.06 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
18位 33.58 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
19位 33.30 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
20位 33.27 決勝
        小林 駿介:びわスポ大(京都)
21位 27.39 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
22位 26.87 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
ランキング
1位 59.63 決勝
        吉岡 暉人:岐阜協立大(滋賀)
2位 58.92 決勝
        北亦 将成:W.A.S(和歌山)
3位 56.42 決勝
        奥村 匡由:奥村造園(滋賀)
4位 56.13 決勝
        山本 雄大:京都産業大(滋賀)
5位 56.06 決勝
        湯浅 可弦:大阪体育大(兵庫)
6位 55.89 決勝
        アツオビン アンドリュウ:花園高(京都)
7位 55.88 決勝
        木下 裕介:流通経済大(和歌山)
8位 53.06 決勝
        東 大樹:京都産業大(奈良)
9位 52.82 決勝
        千田 康弘:京都産業大(京都)
10位 51.60 決勝
        中野 辰稀:大阪体育大(大阪)
11位 51.49 決勝
        永森 智也:京都産業大(兵庫)
12位 51.48 決勝
        西田 航太:流通経済大(大阪)
13位 51.27 決勝
        坂根 玄太郎:九州共立大(京都)
14位 50.30 決勝
        中林 朋大:中京大(滋賀)
15位 50.23 決勝
        尾崎 奎太:流通経済大(和歌山)
16位 47.87 決勝
        長東 功大:大体大浪商高(大阪)
17位 47.82 決勝
        渡辺 泰生:立命館大(京都)
18位 46.86 決勝
        日野 雄貴:W.A.S(和歌山)
19位 46.60 決勝
        広田 光彦:明治国際医療大(兵庫)
20位 44.26 決勝
        金川 和楽:社高(兵庫)
ランキング
1位 75.10 決勝
        山下 晋平:京都陸協(京都)
2位 66.60 決勝
        神原 翼:NEOトラベラーズ(滋賀)
3位 65.30 決勝
        谷川 颯:日本大(大阪)
4位 65.25 決勝
        塚崎 晃希:京都産業大(大阪)
5位 62.51 決勝
        青木 秀磨:北海道大(滋賀)
6位 62.19 決勝
        中野 龍治:京都産業大(兵庫)
7位 61.67 決勝
        沢田 剛:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
8位 59.66 決勝
        小松 祥大:近畿大(兵庫)
9位 57.46 決勝
        上村 壮吾:大阪体育大(大阪)
10位 57.35 十種競技
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
11位 57.25 決勝
        杉岡 瞭磨:筑波大(大阪)
12位 56.19 決勝
        三原 光生:京都産業大(京都)
13位 54.61 決勝
        市川 隼:京都産業大(兵庫)
14位 54.57 十種競技
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
15位 54.10 決勝
        石黒 太陽:添上高(奈良)
16位 53.85 決勝
        中島 啓吾:尼崎市陸協(兵庫)
17位 52.10 決勝
        筑紫 公秀:西城陽高(京都)
18位 48.44 決勝
        前山 奏:海南高(和歌山)
19位 47.71 十種競技
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
20位 43.71 十種競技
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
21位 42.35 決勝
        大住 槙月:奈良高(奈良)
22位 40.86 十種競技
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
23位 36.36 決勝
        杉野 太一:大阪体育大(奈良)
24位 29.13 十種競技
        住田 夢大:摂南大(大阪)
ランキング
1位 6854 決勝
        舞薗 孝紀:極東油業(大阪)
2位 6701 決勝
        加藤 樹:LEGALIS(京都)
3位 6384 決勝
        檀野 俊:Gollirab(大阪)
4位 6297 決勝
        田丸 拓樹:びわスポ大(兵庫)
5位 5576 決勝
        住田 夢大:摂南大(大阪)
6位 5540 決勝
        郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB(兵庫)
ランキング
1位 11.67(1.1) 決勝
        安達 茉鈴:園田学園女大(滋賀)
2位 11.71(1.1) 決勝
        西藤 杏純:滝川第二高(兵庫)
3位 11.75(0.4) 予選 3組
        安達 茉鈴:園田学園女大(滋賀)
4位 11.77(0.7) 予選 2組
        西藤 杏純:滝川第二高(兵庫)
5位 11.83(1.1) 決勝
        森本 海咲希:京都橘高(京都)
5位 11.83(1.1) 決勝
        植村 莉子:武庫川女大(大阪)
7位 11.85(1.1) 決勝
        塩地 莉夏:千里青雲高(大阪)
8位 11.89(1.1) 決勝
        山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
8位 11.89(0.7) 予選 2組
        森本 海咲希:京都橘高(京都)
10位 11.97(1.1) 決勝
        児島 柚月:立命館大(京都)
11位 11.98(0.4) 予選 3組
        山中 日菜美:滋賀陸協(滋賀)
12位 12.02(0.7) 予選 2組
        植村 莉子:武庫川女大(大阪)
13位 12.03(1.1) 決勝
        森脇 奈々:関西外国語大(大阪)
14位 12.06(0.4) 予選 3組
        森脇 奈々:関西外国語大(大阪)
15位 12.12(0.0) 予選 1組
        児島 柚月:立命館大(京都)
16位 12.14(0.7) 予選 2組
        南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
17位 12.15(0.4) 予選 3組
        高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
17位 12.15(0.7) 予選 2組
        浅田 真子:大阪高(大阪)
19位 12.18(0.4) 予選 3組
        井上 晴稀:関西大(京都)
20位 12.25(0.7) 予選 2組
        山口 瑞生:長田高(兵庫)
21位 12.30(0.0) 予選 1組
        西田 佳那:姫路商高(兵庫)
21位 12.30(-0.4) 予選 4組
        塩地 莉夏:千里青雲高(大阪)
23位 12.42(-0.4) 予選 4組
        井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
24位 12.44(0.0) 予選 1組
        林田 悠希:園田学園女大(奈良)
25位 12.62(0.4) 予選 3組
        山崎 日陽:高田高(奈良)
26位 12.66(0.0) 予選 1組
        中岡 心愛:片塩中(奈良)
27位 12.81(0.7) 予選 2組
        山本 心葉:園田学園女大(和歌山)
28位 12.96(0.4) 予選 3組
        堂西 愛加:園田学園女大(和歌山)
29位 12.99(-0.4) 予選 4組
        新免 菜央:天理大(奈良)
30位 13.13(0.0) 予選 1組
        西 愛菜:新宮高(和歌山)
ランキング
1位 23.98(1.7) 決勝
        児島 柚月:立命館大(京都)
2位 24.54(1.7) 決勝
        高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
3位 24.55(1.7) 決勝
        南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
4位 24.60(1.0) 予選 4組
        高橋 茉柚:大阪成蹊大(大阪)
5位 24.61(1.0) 予選 4組
        井上 晴稀:関西大(京都)
6位 24.62(0.6) 予選 1組
        児島 柚月:立命館大(京都)
7位 24.75(2.1) 予選 2組
        森本 海咲希:京都橘高(京都)
8位 24.76(1.7) 決勝
        井上 晴稀:関西大(京都)
9位 24.79(1.0) 予選 4組
        松尾 季奈:フレスコ(京都)
10位 24.84(1.7) 決勝
        松尾 季奈:フレスコ(京都)
10位 24.84(1.7) 決勝
        安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
12位 24.87(0.6) 予選 1組
        村田 奈津実:園田学園女大(京都)
13位 24.90(3.2) 予選 3組
        安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
14位 24.92(1.7) 決勝
        村田 奈津実:園田学園女大(京都)
15位 24.97(2.1) 予選 2組
        南 こはる:奈学登美ケ丘高(奈良)
16位 25.19(1.0) 予選 4組
        氏原 楓:彦根翔西館高(滋賀)
17位 25.21(2.1) 予選 2組
        西田 佳那:姫路商高(兵庫)
18位 25.41(3.2) 予選 3組
        光元 友梨:東海大仰星中(大阪)
19位 25.43(2.1) 予選 2組
        西田 美菜:スターヒルズ(大阪)
20位 25.54(0.6) 予選 1組
        昌 琴音:園田学園女大(兵庫)
21位 25.55(0.5) 七種競技 3組
        庄田 羽菜:生野高(大阪)
22位 25.57(1.0) 予選 4組
        野川 明莉:関西大(兵庫)
23位 25.64(0.6) 予選 1組
        宮崎 佳乃:大阪成蹊大(大阪)
24位 25.69(3.2) 予選 3組
        宮川 千緒里:立命館大(滋賀)
25位 25.72(2.1) 予選 2組
        奥野 葵:大阪高(大阪)
26位 25.94(0.5) 七種競技 3組
        福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
27位 26.03(3.2) 予選 3組
        伊藤 真優:立命館大(滋賀)
28位 26.05(1.2) 七種競技 1組
        広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
29位 26.10(1.2) 七種競技 1組
        采ミ 見:同志社大(京都)
30位 26.18(2.1) 予選 2組
        林 華菜:箕島高(和歌山)
31位 26.26(0.4) 七種競技 2組
        上野山 真白:九州共立大(和歌山)
32位 26.28(1.2) 七種競技 1組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
33位 26.36(1.2) 七種競技 1組
        前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
34位 26.49(1.2) 七種競技 1組
        福村 和海:大塚高(大阪)
35位 26.60(2.1) 予選 2組
        伊勢谷 連:串本古座高(和歌山)
36位 26.63(0.6) 予選 1組
        藤木 志保:神戸大(和歌山)
37位 26.69(0.5) 七種競技 3組
        清宮 夏生:広島大(兵庫)
38位 26.85(1.0) 予選 4組
        水越 青空:天理大(奈良)
39位 26.92(1.2) 七種競技 1組
        日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
40位 26.94(0.5) 七種競技 3組
        清原 三冬:鳥羽高(京都)
41位 27.16(0.6) 予選 1組
        林田 悠希:園田学園女大(奈良)
42位 27.24(0.5) 七種競技 3組
        田原 彩名:立命館大(滋賀)
43位 27.33(0.4) 七種競技 2組
        吉田 空叶:中京大(滋賀)
44位 27.50(0.4) 七種競技 2組
        松本 葉音:京都文教高(京都)
45位 27.53(0.4) 七種競技 2組
        諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
46位 29.03(0.4) 七種競技 2組
        関戸 早希:中京大(奈良)
47位 29.64(0.4) 七種競技 2組
        乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
48位 31.96(1.2) 七種競技 1組
        北中 真央:奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 55.44 決勝
        松尾 季奈:フレスコ(京都)
2位 55.59 予選 2組
        松尾 季奈:フレスコ(京都)
3位 55.80 決勝
        吉岡 里奈:立命館大(京都)
4位 55.98 決勝
        井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
5位 56.29 予選 3組
        魚谷 葵:乙訓高(京都)
5位 56.29 予選 1組
        井谷 陽菜:滝川第二高(兵庫)
7位 56.48 予選 2組
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
8位 56.70 予選 3組
        窪 美咲:東大阪大(大阪)
9位 56.85 予選 1組
        吉岡 里奈:立命館大(京都)
10位 57.00 決勝
        松尾 夏月:近大附高(大阪)
11位 57.06 決勝
        窪 美咲:東大阪大(大阪)
12位 57.11 予選 1組
        松尾 夏月:近大附高(大阪)
13位 57.18 予選 2組
        安藤 雅姫:姫路南高(兵庫)
14位 57.43 予選 2組
        吉田 小晏:添上高(奈良)
15位 57.81 決勝
        魚谷 葵:乙訓高(京都)
16位 58.44 予選 2組
        小沢 有希乃:東大阪大敬愛高(大阪)
17位 58.70 予選 1組
        朝田 遥:京都橘高(京都)
18位 59.14 予選 1組
        林 華菜:箕島高(和歌山)
19位 59.28 予選 4組
        伊藤 真優:立命館大(滋賀)
20位 59.58 予選 1組
        外山 桃:東大阪大(大阪)
21位 59.63 予選 3組
        伊勢谷 連:串本古座高(和歌山)
22位 59.66 決勝
        伊藤 真優:立命館大(滋賀)
23位 59.99 予選 4組
        津田 美夕:甲南大(兵庫)
24位 60.97 予選 2組
        米田 愛未:熊野高(和歌山)
25位 62.10 予選 4組
        山城 佳蓮:立命館守山高(滋賀)
26位 63.19 予選 2組
        津田 彩未:熊野高(和歌山)
27位 63.86 予選 3組
        田中 咲:田辺高(和歌山)
28位 66.75 予選 1組
        西田 千鶴:和歌山大(和歌山)
ランキング
1位 2.06.29 決勝
        原 華澄:大阪体育大(大阪)
2位 2.07.09 決勝
        松尾 愛利紗:京都文教高(京都)
3位 2.07.17 決勝
        窪 美咲:東大阪大(大阪)
4位 2.08.44 予選 4組
        原 華澄:大阪体育大(大阪)
5位 2.10.08 予選 3組
        松尾 愛利紗:京都文教高(京都)
6位 2.10.29 予選 3組
        窪 美咲:東大阪大(大阪)
7位 2.14.97 決勝
        原 聖奈:履正社高(大阪)
8位 2.15.68 決勝
        大森 夢菜:大阪体育大(兵庫)
9位 2.16.38 予選 2組
        原 聖奈:履正社高(大阪)
10位 2.16.93 予選 3組
        高橋 真子:同志社大(兵庫)
11位 2.17.10 決勝
        栗田 知幸:W.A.S(和歌山)
12位 2.17.21 予選 1組
        沢田 いろは:立命館高(京都)
13位 2.17.48 予選 2組
        栗田 知幸:W.A.S(和歌山)
14位 2.17.74 予選 1組
        大森 夢菜:大阪体育大(兵庫)
15位 2.17.99 決勝
        高橋 真子:同志社大(兵庫)
16位 2.19.73 七種競技 2組
        庄田 羽菜:生野高(大阪)
17位 2.20.27 予選 3組
        村上 和葉:園田学園女大(京都)
18位 2.20.47 七種競技 2組
        清宮 夏生:広島大(兵庫)
19位 2.20.73 予選 1組
        米田 愛未:熊野高(和歌山)
20位 2.22.08 予選 2組
        山口 花莉:奈良二名中(奈良)
20位 2.22.08 予選 1組
        福井 友葉:東大阪大(奈良)
22位 2.22.46 予選 3組
        藤森 あい:奈良高(奈良)
23位 2.22.71 予選 2組
        中島 栞菜:智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
24位 2.23.02 決勝
        沢田 いろは:立命館高(京都)
25位 2.23.76 予選 1組
        長浜 乃彩:由良中(和歌山)
26位 2.23.78 七種競技 2組
        福村 和海:大塚高(大阪)
27位 2.23.79 予選 4組
        南村 京伽:南城陽中(京都)
28位 2.26.68 七種競技 1組
        松本 葉音:京都文教高(京都)
29位 2.26.84 予選 1組
        玄素 沙永子:智辯和歌山中(和歌山)
30位 2.27.43 七種競技 2組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
31位 2.28.93 七種競技 2組
        日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
32位 2.29.21 七種競技 2組
        吉田 空叶:中京大(滋賀)
33位 2.30.04 七種競技 2組
        清原 三冬:鳥羽高(京都)
34位 2.31.18 七種競技 1組
        関戸 早希:中京大(奈良)
35位 2.34.23 七種競技 1組
        諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
36位 2.35.90 七種競技 1組
        乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
37位 2.44.53 七種競技 2組
        前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
ランキング
1位 4.24.58 決勝
        山本 釉未:立命館宇治高(京都)
2位 4.27.04 決勝
        大西 桃花:立命館宇治高(京都)
3位 4.27.54 決勝
        福山 友菜:立命館宇治高(京都)
4位 4.27.60 決勝
        杉永 美空:園田高(兵庫)
5位 4.29.74 決勝
        池田 悠音:立命館宇治高(京都)
6位 4.31.24 決勝
        川尻 萌愛:Grlab(大阪)
7位 4.35.08 決勝
        古西 亜海:明治国際医療大(兵庫)
8位 4.44.20 決勝
        田谷 玲:豊中市立第四中(大阪)
9位 4.44.56 決勝
        米谷 結希:NARA-X(奈良)
10位 4.45.56 決勝
        森本 杏:畝傍中(奈良)
11位 4.49.45 決勝
        福井 友葉:東大阪大(奈良)
12位 5.01.82 決勝
        藤田 日菜:びわこ学院大(滋賀)
13位 5.05.35 決勝
        浜田 あかり:同志社大(和歌山)
14位 5.07.51 決勝
        柴原 優花:新宮高(和歌山)
15位 5.09.54 決勝
        上村 椿:田辺高(和歌山)
ランキング
1位 17.11.81 決勝
        古西 亜海:明治国際医療大(兵庫)
2位 17.53.48 決勝
        室山 真優:ヌヴェール高(大阪)
3位 18.17.87 決勝
        滝井 空良:関学高(兵庫)
4位 18.49.34 決勝
        後田 乃愛:園田高(兵庫)
5位 19.46.26 決勝
        石橋 未愛:草津東高(滋賀)
6位 20.30.74 決勝
        田中 裕理:モクレンRC(和歌山)
ランキング
1位 13.81(0.5) 決勝
        藤原 未来:住友電工(兵庫)
2位 14.02(0.5) 決勝
        内藤 香乃:早稲田大(兵庫)
3位 14.07(0.5) 決勝
        工藤 美月:青山学院大(兵庫)
4位 14.09(-1.9) 予選 1組
        藤原 未来:住友電工(兵庫)
5位 14.12(0.5) 決勝
        大久保 碧:大阪女学院高(大阪)
6位 14.19(0.5) 決勝
        妹尾 千里:大阪高(大阪)
6位 14.19(0.5) 決勝
        白石 羽蘭:関西外国語大(大阪)
8位 14.26(-0.8) 予選 4組
        内藤 香乃:早稲田大(兵庫)
9位 14.28(0.5) 決勝
        藤原 多愛:山手高(兵庫)
10位 14.29(-0.8) 予選 4組
        大久保 碧:大阪女学院高(大阪)
11位 14.31(0.5) 決勝
        吉村 美咲:関西福祉大(兵庫)
12位 14.33(0.4) 七種競技 3組
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
13位 14.45(-1.9) 予選 1組
        工藤 美月:青山学院大(兵庫)
14位 14.46(-0.7) 予選 2組
        妹尾 千里:大阪高(大阪)
15位 14.50(-1.9) 予選 1組
        吉村 美咲:関西福祉大(兵庫)
16位 14.56(-0.3) 予選 3組
        藤原 多愛:山手高(兵庫)
17位 14.59(-1.9) 予選 1組
        白石 羽蘭:関西外国語大(大阪)
18位 14.75(-0.3) 予選 3組
        萩野 瑠衣:園田学園女大(京都)
19位 14.79(-0.7) 予選 2組
        藤井 このみ:青山学院大(大阪)
20位 14.82(-0.7) 予選 2組
        上山 莉奈:西城陽高(京都)
21位 14.93(-0.8) 予選 4組
        伊佐 乃亜:京都橘高(京都)
22位 15.02(-0.2) 七種競技 1組
        上野山 真白:九州共立大(和歌山)
23位 15.19(0.0) 七種競技 2組
        日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
24位 15.20(-0.3) 予選 3組
        城 まなみ:園田学園女大(和歌山)
25位 15.22(-0.3) 予選 3組
        石井 あや:センコ-(滋賀)
26位 15.23(0.0) 七種競技 2組
        庄田 羽菜:生野高(大阪)
26位 15.23(-0.2) 七種競技 1組
        諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
28位 15.25(0.4) 七種競技 3組
        福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
29位 15.28(-0.7) 予選 2組
        南方 麻央:和歌山北高(和歌山)
30位 15.30(-0.8) 予選 4組
        神 ともみ:鳥羽高(京都)
31位 15.31(0.0) 七種競技 2組
        清宮 夏生:広島大(兵庫)
32位 15.35(0.4) 七種競技 3組
        広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
33位 15.45(0.4) 七種競技 3組
        采ミ 見:同志社大(京都)
34位 15.61(-0.7) 予選 2組
        松田 結菜:奈良高(奈良)
35位 15.67(0.0) 七種競技 2組
        前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
36位 15.81(-1.9) 予選 1組
        友田 一花:京都西山高(京都)
37位 15.82(0.4) 七種競技 3組
        福村 和海:大塚高(大阪)
38位 15.83(-1.9) 予選 1組
        北村 舞奈:京都教育大(滋賀)
39位 15.84(0.0) 七種競技 2組
        田原 彩名:立命館大(滋賀)
40位 15.93(0.0) 七種競技 2組
        松本 葉音:京都文教高(京都)
41位 15.95(-0.2) 七種競技 1組
        吉田 空叶:中京大(滋賀)
42位 16.07(-0.8) 予選 4組
        井口 彩子:和歌山大(和歌山)
43位 16.15(-0.2) 七種競技 1組
        清原 三冬:鳥羽高(京都)
44位 16.26(-1.9) 予選 1組
        木村 愛梨:星林高(和歌山)
45位 17.38(-0.3) 予選 3組
        森 咲楽:比叡山高(滋賀)
46位 17.43(-0.2) 七種競技 1組
        乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
47位 17.56(0.4) 七種競技 3組
        関戸 早希:中京大(奈良)
48位 18.35(-0.8) 予選 4組
        松山 愛梨:高田高(奈良)
49位 19.67(-0.2) 七種競技 1組
        北中 真央:奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 58.48 決勝
        工藤 芽衣:立命館大(大阪)
2位 59.19 予選 1組
        中野 菜乃:武庫川女大(兵庫)
3位 59.47 決勝
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
4位 60.65 予選 4組
        佐岡 沙都紀:滝川第二高(兵庫)
5位 60.71 予選 2組
        工藤 芽衣:立命館大(大阪)
6位 60.73 予選 4組
        横田 華恋:KAGOTANI(兵庫)
7位 61.26 予選 2組
        中村 友香:近畿大(大阪)
8位 61.52 予選 2組
        山中 優依:熊野高(和歌山)
9位 61.71 決勝
        中村 友香:近畿大(大阪)
10位 61.76 予選 1組
        水口 萌:青山学院大(大阪)
11位 62.21 予選 1組
        野間 葵:立命館大(京都)
12位 62.52 予選 2組
        吉村 心:園田学園女大(兵庫)
13位 62.72 決勝
        水口 萌:青山学院大(大阪)
14位 63.39 予選 4組
        石山 紗羽:京都西山高(京都)
15位 63.88 予選 2組
        尾崎 未悠:同志社大(京都)
16位 63.95 予選 4組
        今井 夕愛:西京高(京都)
17位 64.37 決勝
        小沢 愛実:草津東高(滋賀)
18位 64.91 予選 1組
        入倉 千菜美:洛北高(京都)
19位 64.97 予選 3組
        小沢 愛実:草津東高(滋賀)
20位 65.21 予選 1組
        斎内 愛音:守山高(滋賀)
21位 66.72 予選 2組
        作本 真里奈:龍谷大(滋賀)
22位 67.09 予選 4組
        松本 桃佳:天理大(奈良)
23位 69.32 予選 1組
        加藤 杏菜:高田高(奈良)
24位 69.68 予選 4組
        佐々木 萌恵:天理大(奈良)
25位 69.88 予選 2組
        田中 咲:田辺高(和歌山)
26位 70.85 予選 2組
        堀口 陽香:田辺高(和歌山)
27位 70.96 予選 1組
        杉若 陽菜:熊野高(和歌山)
28位 74.35 予選 4組
        上野 陽春:串本古座高(和歌山)
29位 85.39 予選 3組
        北中 真央:奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 11.06.97 決勝
        白井 かすみ:兵庫大(兵庫)
2位 11.21.87 決勝
        柴田 春菜:京都光華高(京都)
3位 11.43.58 決勝
        平野 さつき:長田高(兵庫)
4位 11.51.98 決勝
        水田 夢佳:京都光華高(京都)
5位 12.00.26 決勝
        永見 結:武庫川女大(兵庫)
6位 12.34.31 決勝
        徳永 七海:神戸えーしー(兵庫)
7位 13.00.11 決勝
        神吉 優海:神戸学院大(兵庫)
ランキング
1位 22.50.67 決勝
        下岡 仁美:同志社大(大阪)
2位 23.15.91 決勝
        岡本 瑠香:中京大(大阪)
3位 23.50.51 決勝
        林 千華:立命館宇治高(京都)
4位 25.07.95 決勝
        板橋 美月:九州共立大(大阪)
5位 25.14.61 決勝
        谷 萌々花:大塚高(大阪)
6位 25.25.18 決勝
        木場田 萌優:水口東高(滋賀)
7位 25.47.61 決勝
        草野 湖子:摂南大(大阪)
8位 25.48.29 決勝
        高取 亜也子:立命館宇治高(京都)
9位 26.02.49 決勝
        石川 知歩:立命館宇治高(京都)
10位 26.29.41 決勝
        小川 栞璃:市尼崎高(兵庫)
11位 26.35.70 決勝
        川勝 裕夏:大将軍クラブ(京都)
12位 26.40.34 決勝
        奥田 夕楓:奈良大附属高(奈良)
13位 27.16.09 決勝
        中部 遥:びわスポ大(滋賀)
14位 27.58.74 決勝
        辻野 早香:滋賀短大附高(滋賀)
15位 28.26.64 決勝
        小林 美夢:西城陽高(京都)
16位 30.32.98 決勝
        大村 七海:明石北高(兵庫)
17位 32.37.13 決勝
        西田 和乃花:奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 46.54 決勝
       京都橘高(京都)
2位 46.62 予選 4組
       京都橘高(京都)
3位 47.09 決勝
       滝川第二高(兵庫)
4位 47.35 予選 1組
       滝川第二高(兵庫)
5位 47.38 決勝
       KAGOTANI(兵庫)
6位 47.40 決勝
       大阪高(大阪)
7位 47.61 決勝
       大阪成蹊大(大阪)
8位 47.62 決勝
       園田学園女大(大阪)
9位 47.64 予選 1組
       大阪高(大阪)
10位 47.77 決勝
       園田学園女大(京都)
11位 47.80 予選 3組
       大阪女学院高(大阪)
12位 47.81 予選 3組
       KAGOTANI(兵庫)
12位 47.81 予選 2組
       園田学園女大(京都)
14位 47.86 予選 2組
       大阪成蹊大(大阪)
15位 47.97 予選 2組
       園田学園女大(大阪)
16位 48.03 予選 4組
       園田学園女大(滋賀)
17位 48.06 予選 1組
       乙訓高(京都)
18位 48.14 予選 4組
       添上高(奈良)
19位 48.33 予選 3組
       近大附高(大阪)
20位 48.35 予選 4組
       西城陽高(京都)
21位 48.37 決勝
       大阪女学院高(大阪)
22位 48.77 予選 1組
       関西福祉大(兵庫)
23位 48.88 予選 3組
       京都西山高(京都)
24位 49.20 予選 1組
       関西学院大(兵庫)
25位 49.29 予選 4組
       彦根翔西館高(滋賀)
26位 50.33 予選 4組
       園田学園女大(和歌山)
27位 50.42 予選 2組
       智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
28位 50.63 予選 1組
       近大和歌山中(和歌山)
29位 50.65 予選 1組
       摂津高(大阪)
30位 50.75 予選 2組
       天理大(奈良)
31位 50.84 予選 3組
       近大和歌山高(和歌山)
32位 51.10 予選 2組
       大津商高(滋賀)
33位 51.71 予選 1組
       立命館守山高(滋賀)
34位 52.10 予選 3組
       奈良高(奈良)
35位 52.18 予選 2組
       田辺高(和歌山)
36位 55.04 予選 4組
       八日市高(滋賀)
ランキング
1位 3.47.45 決勝
       園田学園女大(大阪)
2位 3.47.50 予選 1組
       東大阪大敬愛高(大阪)
3位 3.47.65 決勝
       東大阪大敬愛高(大阪)
4位 3.50.69 決勝
       滝川第二高(兵庫)
5位 3.51.63 予選 4組
       園田学園女大(大阪)
6位 3.51.91 予選 3組
       東大阪大(大阪)
7位 3.51.96 予選 3組
       滝川第二高(兵庫)
8位 3.52.66 予選 1組
       京都文教高(京都)
9位 3.53.39 決勝
       東大阪大(大阪)
10位 3.53.62 決勝
       京都文教高(京都)
11位 3.53.73 予選 3組
       園田学園女大(兵庫)
12位 3.54.30 決勝
       園田学園女大(兵庫)
13位 3.54.36 予選 2組
       乙訓高(京都)
14位 3.56.22 予選 2組
       山手高(兵庫)
15位 3.56.51 予選 2組
       大塚高(大阪)
16位 3.57.86 決勝
       山手高(兵庫)
17位 3.57.95 予選 2組
       京都橘高(京都)
18位 3.58.28 決勝
       乙訓高(京都)
19位 4.00.05 予選 3組
       姫路商高(兵庫)
20位 4.00.11 予選 1組
       園田学園女大(京都)
21位 4.01.52 予選 4組
       近大附高(大阪)
22位 4.02.64 予選 1組
       西城陽高(京都)
23位 4.07.23 予選 4組
       園田高(兵庫)
24位 4.13.09 予選 4組
       彦根翔西館高(滋賀)
25位 4.13.22 予選 2組
       大津商高(滋賀)
26位 4.13.69 予選 3組
       膳所高(滋賀)
27位 4.14.88 予選 2組
       田辺高(和歌山)
28位 4.15.33 予選 3組
       奈良高(奈良)
29位 4.15.87 予選 1組
       立命館守山高(滋賀)
30位 4.17.44 予選 1組
       和歌山大(和歌山)
31位 4.18.86 予選 4組
       八日市高(滋賀)
32位 4.24.24 予選 1組
       日高高(和歌山)
33位 4.24.41 予選 2組
       帝塚山高(奈良)
ランキング
1位 1.76 決勝
        和田 真琉:大阪体育大(大阪)
2位 1.73 決勝
        井上 紗耶加:順天堂大(兵庫)
3位 1.67 七種競技
        前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
4位 1.65 決勝
        石黒 樹子:同志社大(奈良)
4位 1.65 決勝
        川辺 美奈:順天堂大(京都)
4位 1.65 決勝
        鈴木 夢:重心道Athletics(奈良)
4位 1.65 決勝
        林 七実:甲南大(兵庫)
8位 1.61 七種競技
        諸木 陽菜紗:守山高(滋賀)
9位 1.60 決勝
        大野 珠夢佳:甲南大(兵庫)
9位 1.60 決勝
        中原 苺娃:関大北陽高(大阪)
9位 1.60 決勝
        渡川 和華:ニチレク(大阪)
9位 1.60 決勝
        林中 桜:日女体大(京都)
13位 1.58 七種競技
        上野山 真白:九州共立大(和歌山)
14位 1.55 七種競技
        庄田 羽菜:生野高(大阪)
15位 1.50 七種競技
        吉田 空叶:中京大(滋賀)
15位 1.50 七種競技
        日坂 美咲:姫路南高(兵庫)
17位 1.45 七種競技
        饗庭 奈々美:中京大(滋賀)
17位 1.45 七種競技
        松本 葉音:京都文教高(京都)
17位 1.45 七種競技
        広瀬 杏奈:園田学園女大(京都)
17位 1.45 七種競技
        采ミ 見:同志社大(京都)
17位 1.45 七種競技
        清宮 夏生:広島大(兵庫)
22位 1.40 七種競技
        福村 和海:大塚高(大阪)
22位 1.40 七種競技
        清原 三冬:鳥羽高(京都)
24位 1.35 七種競技
        関戸 早希:中京大(奈良)
24位 1.35 七種競技
        福島 波暖:東大阪大敬愛高(大阪)
24位 1.35 七種競技
        乾 奈子:東大阪大敬愛高(大阪)
24位 1.35 七種競技
        田原 彩名:立命館大(滋賀)
28位 1.25 七種競技
        北中 真央:奈良大附属高(奈良)
ランキング
1位 4.10 決勝
        那須 真由:KAGOTANI(兵庫)
2位 3.90 決勝
        森田 彩:MOON(大阪)
3位 3.70 決勝
        南部 珠璃:高校指導者クラブ(滋賀)
4位 3.60 決勝
        松本 百音:園田学園女大(兵庫)
4位 3.60 決勝
        三好 結女:園田学園女大(兵庫)
6位 3.50 決勝
        坂田 優:洛東高(京都)
6位 3.50 決勝
        峰本 涼:武庫川女大(奈良)
8位 3.40 決勝
        松井 愛果:大塚高(大阪)
8位 3.40 決勝
        友松 日南:明石市陸協(兵庫)
8位 3.40 決勝
        小林 悠香:園田学園女大(兵庫)
8位 3.40 決勝
        野志 侑希:コンドーテック(奈良)
12位 3.20 決勝
        前田 冬優花:武庫川女大(奈良)
12位 3.20 決勝
        吉村 知華:大阪産業大(大阪)
12位 3.20 決勝
        小林 帆夏:宮津天橋高(京都)
12位 3.20 決勝
        大西 夢七:びわスポ大(滋賀)
12位 3.20 決勝
        上羽 萌:京都教育大(京都)
ランキング
1位 5.85(-1.1) 決勝
        釣本 陽香:大阪桐蔭高(大阪)
2位 5.79(-0.6) 決勝
        高宮 ひかり:大塚高(大阪)
3位 5.72(2.2) 七種競技
        前西 咲良:近大和歌山高(和歌山)
4位 5.71(-1.4) 決勝
        市原 琴乃:旭油業NEXT(京都)
5位 5.51(-1.3) 決勝
        今岡 理実:園田学園女大(京都)
5位 5.51(1.7) 七種競技
        清宮 夏生:広島大(兵庫)
7位 5.46(-1.1) 決勝
        佐藤