山口県選手権陸上2023年 速報結果

山口県の陸上競技大会速報結果 山口県
山口県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

山口県選手権陸上

会場:維新百年記念公園(陸)
開催日:2023年5月04日

予選 1組 (-1.3)
1位 11.16 金本 将太郎:OPC
2位 11.50 弘中 孝太:OPC
3位 11.57 渡辺 琉衣(2) 高川学園高
4位 12.06 河野 将也(1) 下関商高
5位 12.20 明智 旬平(3) 防府商工高
6位 12.27 藤島 和輝(2) 岩国商高
7位 12.28 西田 和真(3) 宇部工高
 DNS 伊東 優真(2) 西京高
予選 2組 (0.0)
1位 11.09 福永 叶人(3) 周南太華中
2位 11.11 志賀 洵介:東ソー
3位 11.40 石津 星稀(2) 西京高
4位 11.61 松永 響樹(2) 誠英高
5位 11.70 臼井 孝佑(1) 光高
6位 12.04 赤松 篤史:OPC
7位 12.17 五月女 雅(2) 岩国商高
8位 12.36 伊東 海夢(3) 宇部鴻城高
予選 3組 (0.8)
1位 11.36 原川 浩太朗(4) 東洋大
2位 11.60 藤永 征輝:HSC
3位 11.65 阿座上 佳祐(2) 山口大
4位 11.85 岡本 優吾(3) 宇部高
5位 12.01 嶌田 大夢(2) 高水高
6位 12.17 原田 翼(1) 宇部鴻城高
7位 12.40 田原 颯馬(1) 長門高
 DNS 松崎 裕登:∞AC
 DNS 鍋山 掌哉(1) 西京高
予選 4組 (0.8)
1位 11.21 藤野 雄大(3) 山口高
2位 11.39 姫田 玲央(2) 県鴻城高
3位 11.53 山岡 竜太朗(M1) 順大
4位 11.54 鶴野 勝己(3) 防府商工高
5位 11.80 光嶋 峻平(M2) 山口大
6位 12.00 吉原 翔吾(3) 光高
7位 12.45 宗村 拓磨(3) 下関北高
8位 12.55 森野 祐一(2) 小野田高
予選 5組 (-0.9)
1位 10.98 中村 真人(3) 宇部鴻城高
2位 11.96 秋本 真之介:OPC
3位 11.98 野村 優月(3) 宇部高
4位 12.00 藤本 蓮(1) 宇部鴻城高
5位 12.20 神徳 毅:東ソー
6位 12.30 板垣 慶也(2) 山口中央高
7位 12.71 倉本 佳典:下関市陸協
 DNS 古永 健志(1) 豊浦高
予選 6組 (1.1)
1位 10.87 石川 順典:OPC
2位 11.29 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高
3位 11.35 長井 佑樹(3) 環太平洋大
4位 11.45 岩本 晋弥(3) 誠英高
5位 11.77 田村 凱大(3) 光高
6位 12.06 嶋谷 来輝(2) 防府商工高
7位 13.45 西村 凌嘉(2) 防府西高
 DNS 楠本 結斗(3) 周南富田中
予選 7組 (-0.4)
1位 11.08 来栖 大地(3) 高川学園高
2位 11.38 下間 勇輝(3) 南陽工高
3位 11.47 柳井 洸(1) 山口東京理大
4位 11.60 広中 渉晟(2) 防府商工高
5位 11.62 藤原 元孝(3) 防府高
6位 11.68 山本 春貴(2) 聖光高
7位 11.93 吉次 柊(3) 早鞆高
8位 12.00 北村 壮大(2) 岩国商高
予選 8組 (-0.8)
1位 11.00 大下 波音(3) 宇部鴻城高
2位 11.43 山口 創也(1) 京都教大
3位 11.85 酒井 太暉(3) 周南公立大
4位 12.04 田中 宏典(3) 宇部鴻城高
5位 12.25 古田 裕樹(3) 田部高
6位 12.31 内田 琉偉(1) 西京高
7位 12.38 三好 巧:YSAC
 DNS 上野 元就(2) 慶進高
予選 9組 (1.1)
1位 11.18 坪根 勇生:OPC
2位 11.32 宮本 泰成:東ソー
3位 11.43 熊井 瑛大(2) 西京高
4位 11.47 伊藤 大智(2) 高川学園高
5位 11.62 柳瀬 琥百(2) 下関北高
6位 11.83 磯村 奏太(2) 西京高
7位 12.14 吉本 敦哉(3) 柳井高
 DNS 室 尚希(2) 豊浦高
予選 10組 (-0.3)
1位 11.25 古下 大輝(2) 山口大
2位 11.77 中川 桧吏(3) 田部高
3位 12.06 徳田 拓海(3) 下関商高
4位 12.42 山本 真輝(3) 周南岐陽中
5位 12.60 福永 マルコス(2) 県鴻城高
 DNS 烏田 凛太朗(2) 萩高
 DNS 保美 絢斗(3) 小野田工高
 DNS 山田 淳史:OPC
予選 11組 (-1.1)
1位 10.80 宮本 大輔:YMFG
2位 11.21 国重 実来(1) 高川学園高
3位 12.03 羽嶋 悠(3) 南陽工高
4位 12.03 松崎 悠汰(3) 慶進高
5位 12.37 伊藤 拓海(1) 長門高
 DNS 伊佐 栞太朗(1) 豊浦高
 DNS 鬼村 泰史(1) 豊浦高
 DNS 櫛田 翔真(3) 宇部鴻城高
 DNS 小嶋 良治(2) 南陽工高
予選 12組 (0.9)
1位 11.63 中嶋 柊太(1) 宇部鴻城高
2位 11.91 白神 孝之介(1) 西京高
3位 12.08 但馬 敦也:山口市陸協
4位 12.59 松永 陸(3) 早鞆高
 DNS 中村 友紀(2) 萩高
 DNS 佐藤 迅(3) 広島修道大
 DNS 吉村 謙吾(3) 萩商工高
 DNS 岩崎 啓祐(1) 萩高
予選 13組 (-1.0)
1位 11.18 上田 和志:OPC
2位 11.55 徳永 颯太(3) 山口大
3位 11.69 下瀬 美隆(4) 日大
4位 11.75 中田 優哉(3) 熊毛南高
5位 11.99 末広 和也(2) 聖光高
6位 11.99 手嶋 蒼生(3) 周南富田中
7位 12.09 山本 晶大(2) 宇部鴻城高
8位 12.61 杉山 健(1) 美祢青嶺高
 DNS 福永 光希(4) 徳山高専
予選 14組 (-0.4)
1位 11.23 中山 樹(3) 豊浦高
2位 11.27 和田 泰煕(4) 岡山商大
3位 11.47 友景 哲平(3) 防府商工高
4位 11.77 下村 宙輝(2) 小野田高
5位 11.81 宮本 連弥(3) 慶進高
6位 12.04 高橋 希海(1) 宇部鴻城高
7位 12.10 池田 歩希(3) 慶進高
8位 12.45 林 旺次郎(1) 下関商高
予選 15組 (0.1)
1位 11.35 板垣 光輝(2) 早鞆高
2位 11.44 藤本 昂大(2) 誠英高
3位 11.52 岡野 璃大(3) 豊浦高
4位 11.54 峠坂 佑(2) 早鞆高
5位 11.84 佐々木 悠人(2) 山口高
6位 12.25 松本 英士(3) 柳井高
7位 12.47 木船 香稀(1) 宇部鴻城高
 DNS 中村 遥斗(2) 萩商工高
予選 16組 (0.2)
1位 10.97 市原 悠翔(2) 至誠館大
2位 11.33 福岡 諒祐(4) 広島大
3位 11.62 番屋 璃駆(3) 萩商工高
4位 11.78 池田 廉(3) 宇部鴻城高
5位 11.93 笠井 蓮斗(3) 小野田高
6位 12.70 宗正 覇叶(2) 高水高
7位 12.87 藤原 学(1) 小野田工高
 DNS 長門 諒(2) 岡山商大
準決勝 1組 (-0.6)
1位 10.82 上田 和志:OPC
2位 10.96 石川 順典:OPC
3位 11.07 原川 浩太朗(4) 東洋大
4位 11.16 国重 実来(1) 高川学園高
5位 11.16 福永 叶人(3) 周南太華中
6位 11.41 石津 星稀(2) 西京高
7位 11.42 友景 哲平(3) 防府商工高
8位 11.42 長井 佑樹(3) 環太平洋大
準決勝 2組 (-1.2)
1位 10.78 宮本 大輔:YMFG
2位 11.12 志賀 洵介:東ソー
3位 11.15 金本 将太郎:OPC
4位 11.30 坪根 勇生:OPC
5位 11.36 姫田 玲央(2) 県鴻城高
6位 11.42 下間 勇輝(3) 南陽工高
7位 11.67 伊藤 大智(2) 高川学園高
8位 11.74 中嶋 柊太(1) 宇部鴻城高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 10.90 大下 波音(3) 宇部鴻城高
2位 11.11 古下 大輝(2) 山口大
3位 11.25 中山 樹(3) 豊浦高
4位 11.36 宮本 泰成:東ソー
5位 11.38 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高
6位 11.47 藤本 昂大(2) 誠英高
7位 11.49 山口 創也(1) 京都教大
 DNS 中村 真人(3) 宇部鴻城高
準決勝 4組 (0.0)
1位 10.95 市原 悠翔(2) 至誠館大
2位 11.17 藤野 雄大(3) 山口高
3位 11.21 和田 泰煕(4) 岡山商大
4位 11.42 板垣 光輝(2) 早鞆高
5位 11.47 福岡 諒祐(4) 広島大
6位 11.49 熊井 瑛大(2) 西京高
7位 11.50 岩本 晋弥(3) 誠英高
 DNS 来栖 大地(3) 高川学園高
決勝 (-0.5)
1位 10.75 宮本 大輔:YMFG
2位 10.79 上田 和志:OPC
3位 10.86 市原 悠翔(2) 至誠館大
4位 10.88 大下 波音(3) 宇部鴻城高
5位 11.08 石川 順典:OPC
6位 11.12 古下 大輝(2) 山口大
 DNS 志賀 洵介:東ソー
 DNS 原川 浩太朗(4) 東洋大
予選 1組 (0.5)
1位 23.43 友景 哲平(3) 防府商工高
2位 24.04 秋本 真之介:OPC
3位 24.16 鈴木 翔太(3) 下関南高
4位 24.21 中川 桧吏(3) 田部高
5位 24.38 田中 宏典(3) 宇部鴻城高
 DNS 内野々 諒(4) 関学大
 DNS 佐野 太一(3) 宇部高
予選 2組 (1.5)
1位 22.47 金本 将太郎:OPC
2位 23.09 原川 浩太朗(4) 東洋大
3位 23.46 入嶋 呼十郎(3) 宇部工高
4位 23.71 岩本 晋弥(3) 誠英高
5位 23.85 河村 悠汰(4) 山口大
6位 24.75 原田 夢翔(3) 早鞆高
 DNS 室 美言(1) 宇部鴻城高
予選 3組 (0.5)
1位 22.92 坪根 勇生:OPC
2位 23.34 三木 雅也(1) 岡山商大
3位 23.54 姫田 玲央(2) 県鴻城高
4位 23.86 鶴野 勝己(3) 防府商工高
5位 24.72 高橋 希海(1) 宇部鴻城高
6位 24.89 縄田 大翔(3) 小野田工高
 DNS 藤屋 牙久(2) 田部高
 DNS 橋本 宙到(3) 下関垢田中
予選 4組 (-0.3)
1位 23.20 広田 拓実(2) 岡山商大
2位 23.39 桑嶋 松太郎(3) 下松高
3位 24.14 宮本 泰成:東ソー
4位 24.94 明智 旬平(3) 防府商工高
5位 25.96 倉本 佳典:下関市陸協
 DNS 中村 遥斗(2) 萩商工高
 DSQ 杉本 新汰(2) 誠英高
 DNS 江本 遥斗(2) 宇部高
予選 5組 (-0.9)
1位 22.38 田中 昊慈(3) 山口高
2位 22.82 久富 直哉(3) 小野田高
3位 23.24 熊野 耀也(2) 佐賀大
4位 23.89 坂野 海叶(3) 小野田工高
5位 24.07 伊藤 大悟(2) 下関南高
6位 24.49 迫田 瑛宏(1) 宇部鴻城高
7位 26.04 斎藤 来心(3) 宇部高専
 DSQ 福永 光希(4) 徳山高専
予選 6組 (-1.6)
1位 22.84 松田 康平(4) 広島大
2位 23.29 柳井 洸(1) 山口東京理大
3位 23.65 広中 渉晟(2) 防府商工高
4位 23.98 藤永 征輝:HSC
5位 24.63 斎藤 渓大(1) 萩高
6位 26.94 田之上 賢能(2) 宇部高
7位 27.79 藤岡 航生(2) 下松高
 DNS 水津 悠斗(4) 山口大
予選 7組 (-0.8)
1位 22.60 来栖 大地(3) 高川学園高
2位 23.26 林 周平(3) 下関南高
3位 23.33 山口 創也(1) 京都教大
4位 23.37 長井 佑樹(3) 環太平洋大
5位 24.50 下村 宙輝(2) 小野田高
6位 25.29 池田 有汰(3) 宇部工高
7位 25.65 杉山 健(1) 美祢青嶺高
 DNS 宮本 連弥(3) 慶進高
予選 8組 (-0.5)
1位 23.20 安藤 亮介(4) 大阪公立大
2位 23.32 山村 和輝(1) 環太平洋大
3位 23.45 伊藤 大智(2) 高川学園高
4位 24.03 岡本 優吾(3) 宇部高
5位 24.19 徳田 拓海(3) 下関商高
6位 26.52 徳重 涼暉(2) 光高
 DNS 中村 真人(3) 宇部鴻城高
 DNS 山田 淳史:OPC
準決勝 1組 (0.9)
1位 22.39 田中 昊慈(3) 山口高
2位 22.73 広田 拓実(2) 岡山商大
3位 23.07 柳井 洸(1) 山口東京理大
4位 23.36 山村 和輝(1) 環太平洋大
5位 23.48 長井 佑樹(3) 環太平洋大
6位 23.76 岩本 晋弥(3) 誠英高
 DNS 山口 創也(1) 京都教大
 DNS 安藤 亮介(4) 大阪公立大
準決勝 2組 (0.5)
1位 21.97 原川 浩太朗(4) 東洋大
2位 22.28 久富 直哉(3) 小野田高
3位 22.32 松田 康平(4) 広島大
4位 22.41 来栖 大地(3) 高川学園高
5位 22.96 桑嶋 松太郎(3) 下松高
6位 23.33 姫田 玲央(2) 県鴻城高
7位 23.41 入嶋 呼十郎(3) 宇部工高
8位 23.98 秋本 真之介:OPC
準決勝 3組 (-0.9)
1位 22.85 金本 将太郎:OPC
2位 23.07 坪根 勇生:OPC
3位 23.42 林 周平(3) 下関南高
4位 23.43 熊野 耀也(2) 佐賀大
5位 23.46 三木 雅也(1) 岡山商大
6位 23.63 広中 渉晟(2) 防府商工高
7位 23.68 友景 哲平(3) 防府商工高
8位 24.15 伊藤 大智(2) 高川学園高
決勝 (0.2)
1位 21.78 原川 浩太朗(4) 東洋大
2位 21.84 田中 昊慈(3) 山口高
3位 22.14 松田 康平(4) 広島大
4位 22.17 久富 直哉(3) 小野田高
5位 22.37 金本 将太郎:OPC
6位 22.39 来栖 大地(3) 高川学園高
7位 22.48 広田 拓実(2) 岡山商大
8位 22.53 坪根 勇生:OPC
予選 1組
1位 51.31 黒田 佳祐(D1) 日大
2位 53.45 外山 亨汰:出光徳山
3位 53.63 松岡 怜勇(2) 光高
4位 54.33 清本 快(3) 下関向洋中
5位 56.19 原 心一郎(3) 防府商工高
6位 56.61 谷 昌郁(3) 山口高
7位 60.90 平尾 健(2) 下関市立大
 DNS 増田 陸人(3) 神戸大
予選 2組
1位 49.26 久富 直哉(3) 小野田高
2位 53.43 竹下 維杜(3) 下関垢田中
3位 54.15 橋本 大門(2) 下関中等高
4位 54.35 山地 響香(3) 萩商工高
5位 56.89 国弘 総一郎(3) 宇部高
6位 59.19 高崎 奏太(2) 下関垢田中
 DNS 安藤 亮介(4) 大阪公立大
 DNS 浜田 斗央真(1) 宇部鴻城高
予選 3組
1位 50.68 山田 純平(3) 宇部高
2位 52.90 坂本 康太(3) 宇部工高
3位 53.72 松村 治成(3) 光高
4位 54.01 田中 幸人(3) 山口高
5位 57.30 村上 淳平(4) 宇部高専
6位 59.70 山本 陽駈(3) 防府商工高
7位 62.07 村瀬 智大:山口合同ガス
 DNS 山本 春貴(2) 聖光高
予選 4組
1位 51.33 松田 康平(4) 広島大
2位 53.00 山本 海斗(2) 西京高
3位 55.31 福田 圭晋(3) 岩国高
4位 55.77 古田 裕樹(3) 田部高
5位 59.50 森野 祐一(2) 小野田高
6位 60.28 伊藤 弘人(3) 山口FSL
 DNS 田村 鷹斗(3) 宇部鴻城高
 DNS 佐々木 航平(3) 山口中央高
予選 5組
1位 50.45 山田 彩翔(2) 関学大
2位 54.31 藤永 大平(3) 県鴻城高
3位 55.56 椎木 大翔(3) 高川学園中
4位 56.26 和田 大輝(2) 豊浦高
5位 57.61 宮原 悠太(3) 下松高
6位 59.13 中野 崇陽(2) 宇部高
 DSQ 中村 颯人(2) 宇部工高
 DNS 藤屋 牙久(2) 田部高
予選 6組
1位 48.77 福字 涼太郎(4) 立命大
2位 52.33 小林 純(3) 山口大
3位 53.21 入嶋 呼十郎(3) 宇部工高
4位 54.09 林 周平(3) 下関南高
5位 57.88 森元 大道:岩国市陸協
6位 58.39 塚本 大地(2) シュエット萩高
7位 61.48 中谷 颯士(2) 宇部中央高
 DNS 三河 宥知(1) 光高
 DNS 山野 光太郎(3) 西京高
決勝
1位 47.49 福字 涼太郎(4) 立命大
2位 47.89 黒田 佳祐(D1) 日大
3位 48.70 山田 彩翔(2) 関学大
4位 48.98 松田 康平(4) 広島大
5位 49.02 山田 純平(3) 宇部高
6位 49.75 久富 直哉(3) 小野田高
7位 51.14 小林 純(3) 山口大
8位 52.12 坂本 康太(3) 宇部工高
タイムレース 1組
1位 1.56.91 国本 一(2) 高川学園高
2位 1.57.76 小松 星斗(2) 環太平洋大
3位 1.57.84 槍垣 太一(2) 環太平洋大
4位 1.58.21 武波 晋:OHaGi
5位 1.59.02 浦田 葵(3) 下関市立大
6位 2.00.20 松井 維吹(2) 高川学園高
7位 2.00.98 国本 力(3) 山口小郡中
8位 2.06.15 久留 師心(3) 下関商高
 DNS 末益 琉誠(3) 萩高
タイムレース 2組
1位 1.57.85 上川 悠太(2) 宇部鴻城高
2位 1.59.58 柴野 和樹(3) 宇部鴻城高
3位 1.59.88 森広 颯(3) 西京高
4位 2.00.21 玉野 航聖(3) 西京高
5位 2.00.64 浅田 寛武(1) 宇部鴻城高
6位 2.01.10 北村 孝宗(2) 下関中等高
7位 2.01.65 佐藤 真(2) 下関商高
8位 2.01.88 工藤 湧士(3) 宇部鴻城高
 DNS 小泉 航輝(3) 山口中央高
タイムレース 3組
1位 2.02.26 渕上 遥斗(2) 南陽工高
2位 2.03.71 中村 真煕(2) 萩高
3位 2.04.23 繁田 兼伸(3) 聖光高
4位 2.05.46 結城 未来翔(2) 至誠館大
5位 2.05.77 宮原 翼太(1) 宇部鴻城高
6位 2.06.13 山田 恭生(3) 岩国高
7位 2.06.81 藤本 蓮珠(3) 聖光高
8位 2.07.28 西村 誠司(1) 光高
 DNS 藤田 直貴(1) 山口高
タイムレース 4組
1位 2.03.73 佐々木 博之(2) 防府高
2位 2.03.77 吉国 海音(2) 高川学園高
3位 2.06.44 松原 奏真(2) 小野田高
4位 2.07.28 高橋 霧人(1) 岩国高
5位 2.07.33 小林 奏大(2) 防府商工高
6位 2.07.53 香川 優(3) 柳井中
7位 2.08.76 村中 海翔(3) 慶進高
8位 2.09.24 中原 聖己(3) 小野田工高
9位 2.12.84 松浦 侑希(2) 下関南高
タイムレース 5組
1位 2.09.16 中村 漣(1) 西京高
2位 2.10.77 松尾 颯太郎(3) 岩国高
3位 2.10.96 大木 恭沙(2) 至誠館大
4位 2.13.15 河村 碧生斗(2) 西京高
5位 2.13.97 南 航平(3) 宇部西岐波中
6位 2.15.15 脇坂 龍人(1) 豊浦高
7位 2.19.44 佐伯 颯太(1) 西京高
8位 2.20.88 田中 翼(3) 周南岐陽中
 DNS 角屋 幸来(3) 萩商工高
タイムレース 6組
1位 2.07.05 中原 蒼太(2) 下関北高
2位 2.10.54 江本 直輝:大和走ろう会
3位 2.11.46 青木 水南(2) 山口FSL
4位 2.11.52 田村 滉輝(3) 慶進高
5位 2.14.06 小山 翔吾(2) 豊浦高
6位 2.14.31 辻野 雄人(2) 岩国高
7位 2.16.03 前田 然(3) 大津緑洋高
 DNS 疋田 亘:大和走ろう会
タイムレース 7組
1位 2.07.69 泉 晴仁(1) 西京高
2位 2.13.12 家永 友樹(2) 防府商工高
3位 2.24.52 森 悠貴斗(3) 萩商工高
4位 2.25.26 藤村 潤一(3) 萩商工高
5位 2.32.37 平中 恭介(2) 下松高
 DNS 亀田 晴陽(2) 豊浦高
 DNS 三隅 心鉄(2) 宇部高
 DNS 森重 創(3) 広島大
タイムレース 8組
1位 2.05.64 西川 遼(3) 聖光高
2位 2.10.94 木村 駿太(1) 西京高
3位 2.15.25 林 駿佑(1) 宇部高専
4位 2.21.80 出口 諒雅(3) 山口高
5位 2.22.95 池田 宏成(2) 山口高
6位 2.26.59 柴田 幸士郎(1) 萩商工高
7位 2.30.84 綿谷 海璃(1) 高川学園中
 DNS 上田 響(1) 萩商工高
タイムレース 1組
1位 4.32.51 吉安 りつ輝(1) 光高
2位 4.35.54 玉城 琉晴(1) 大津緑洋高
3位 4.45.82 内山 賢介(2) 岩国商高
4位 4.46.03 岩崎 佑輝(2) 聖光高
5位 4.49.32 中島 優大(1) 誠英高
6位 4.53.66 伊藤 弘人(3) 山口FSL
7位 4.56.15 尾平野 弘晃(2) 防府高
8位 4.57.62 角屋 幸来(3) 萩商工高
9位 4.57.87 上田 響(1) 萩商工高
10位 4.59.40 森重 創(3) 広島大
11位 4.59.71 柴田 幸士郎(1) 萩商工高
12位 5.00.55 溝部 幸哉(1) 下関北高
13位 5.04.09 池田 宏成(2) 山口高
14位 5.06.14 阿武 柚木(3) 大津緑洋高
15位 5.07.72 藤村 潤一(3) 萩商工高
16位 5.08.39 平中 恭介(2) 下松高
17位 5.11.24 森 悠貴斗(3) 萩商工高
18位 5.17.93 岡村 奏風(1) 高川学園中
タイムレース 2組
1位 4.24.85 宮本 龍矢(2) 宇部鴻城高
2位 4.28.15 前原 侑和(1) 高川学園高
3位 4.31.05 片岡 宙夢(2) 高川学園中
4位 4.31.07 木村 樹(2) 高川学園中
5位 4.31.85 井上 城(3) 防府商工高
6位 4.32.16 小林 奏大(2) 防府商工高
7位 4.32.99 矢村 勇輝(1) 高川学園高
8位 4.35.40 出口 諒雅(3) 山口高
9位 4.35.56 家永 友樹(2) 防府商工高
10位 4.36.70 弘永 瑞樹(3) 小野田高
11位 4.39.40 原田 大輝(1) 宇部鴻城高
12位 4.40.94 米北 浩輝(2) 下関垢田中
13位 4.42.16 江本 直輝:大和走ろう会
14位 4.42.20 武田 宗一郎:岩国市陸協
15位 4.43.33 大池 晃誠(2) 周南周陽中
16位 4.44.82 山元 俊(2) 大和走ろう会
17位 4.50.57 園田 虎太朗(1) UBE TC
18位 4.51.86 三好 宏明:OHaGi
 DNS 白井 悠惺(2) 岩国高
 DNS 米谷 凌(2) 山口高
タイムレース 3組
1位 4.18.22 武中 竜馬(3) 宇部鴻城高
2位 4.22.45 白井 遥斗(3) 宇部工高
3位 4.22.84 山崎 哲平:関門RP
4位 4.23.31 芳川 広明(2) 萩高
5位 4.25.40 藤田 修造(3) 大津緑洋高
6位 4.26.87 村中 海翔(3) 慶進高
7位 4.27.19 迫田 命聖(3) 柳井中
8位 4.28.09 青木 水南(2) 山口FSL
9位 4.28.32 江頭 誠人(2) 宇部高
10位 4.28.47 杉本 大祐(4) 下関市立大
11位 4.28.83 原田 淳毅(3) 下関南高
12位 4.30.84 原田 明希(2) 宇部高
13位 4.31.02 森山 功士(3) 光高
14位 4.31.93 末広 海輝斗:宇部市陸協
15位 4.32.93 藤井 爽介(3) 周南周陽中
16位 4.33.12 岡崎 英隆(3) 岩国高
17位 4.33.49 白根 圭悟(2) 豊浦高
18位 4.33.94 服部 佑哉(2) 宇部工高
19位 4.36.95 木村 亮太(3) 下松高
20位 4.39.29 田村 滉輝(3) 慶進高
タイムレース 4組
1位 4.17.15 楢林 暖大(2) 萩高
2位 4.17.65 下田 一郎(3) 山口高
3位 4.18.87 岩崎 良祐(4) 周南公立大
4位 4.19.25 西嶋 一晴(3) 下関工科高
5位 4.23.10 藤本 蓮珠(3) 聖光高
6位 4.23.36 矢根 拓実(2) 山口高
7位 4.23.43 重永 博行:山陽小野田市陸協
8位 4.23.70 今浦 真也(1) 山口高
9位 4.24.37 石川 颯人(2) 周南周陽中
10位 4.25.94 岡 暖人(1) 山口高
11位 4.26.84 延吉 雄飛(5) 徳山高専
12位 4.27.85 河村 碧生斗(2) 西京高
13位 4.28.23 西川 遼(3) 聖光高
14位 4.29.77 平川 瀬名(1) 山口高
15位 4.31.02 岡田 公輔:宇部市陸協
16位 4.31.77 滝川 悟司(3) 山口高
17位 4.31.84 平岡 知大(2) 九州工大
18位 4.38.48 西村 飛鳥(3) 光高
 DNS 熊野 恵大(3) 高川学園高
 DNS 辻 貴司(1) 下関中等高
 DNS 日名内 悠登(1) 防府高
 DNS 富岡 一聖(2) 西京高
タイムレース 5組
1位 4.02.07 松井 蒼真(3) 宇部鴻城高
2位 4.03.40 村田 逸樹(2) 西京高
3位 4.06.31 吉村 陸翔(3) 聖光高
4位 4.07.45 谷川 智哉(4) 至誠館大
5位 4.08.16 森広 颯(3) 西京高
6位 4.09.95 友原 達矢:山陽小野田市陸協
7位 4.10.59 大原 快斗(2) 宇部鴻城高
8位 4.11.56 石田 拳梧(2) 宇部鴻城高
9位 4.13.42 山口 航平(2) 下関市立大
10位 4.13.77 小田 輝(2) 至誠館大
11位 4.14.37 石田 寛人(2) 西京高
12位 4.14.68 小原 颯斗(2) 岩国高
13位 4.15.04 野村 大渡:宇部市陸協
14位 4.15.27 木村 晴和(3) 南陽工高
15位 4.15.29 暮松 尉吹(3) 南陽工高
16位 4.17.28 浜村 祐成(2) 至誠館大
17位 4.18.19 高山 裕雅(3) 下関商高
18位 4.20.24 吉中 航平(1) 宇部鴻城高
19位 4.22.61 結城 未来翔(2) 至誠館大
20位 4.28.09 吉田 尚斗:山口県庁
 DNS 大井 瑞稀(2) 至誠館大
タイムレース 6組
1位 3.57.16 親川 秀(3) 西京高
2位 3.59.68 仲山 大輝:武田薬品
3位 4.01.64 吉本 大介:東ソー
4位 4.03.09 実近 力丸:武田薬品
5位 4.03.91 高見 雄飛:長門市陸協
6位 4.04.03 上田 悠晴(2) 西京高
7位 4.04.17 大隈 匠真(2) 西京高
8位 4.04.56 友森 敬一郎:防府市陸協
9位 4.05.08 森山 将平:防府市陸協
10位 4.05.31 渡部 篤季(3) 豊浦高
11位 4.05.72 徳浪 春輝(3) 西京高
12位 4.06.29 藤井 祐希:トクヤマ
13位 4.07.39 大谷 悠真:トクヤマ
14位 4.09.02 玉野 航聖(3) 西京高
15位 4.13.32 沢江 伊吹(2) 高川学園高
16位 4.14.84 高山 侑大:日鉄ステンレス
17位 4.17.83 古賀 友明:岩国市陸協
18位 4.28.11 山城 健人(3) 豊浦高
 DNS 末益 琉誠(3) 萩高
 DNS 沼田 晃(2) 西京高
 DNS 大谷 亮陽(1) 中京大
タイムレース 1組
1位 9.29.27 稗田 櫂(3) 光島田中
2位 9.33.82 金本 真智(2) 高川学園高
3位 9.37.22 井下 煉(1) 宇部鴻城高
4位 9.44.32 古谷 隼士(3) 周南富田中
5位 9.44.89 高松 佑羽(2) 下松高
6位 9.45.32 末島 佑一(2) 豊浦高
7位 9.46.08 岡山 颯(2) 宇部鴻城高
8位 9.52.93 山口 悠翔(1) 光高
9位 9.55.48 中嶋 陽人(2) 宇部鴻城高
10位 10.00.76 岩谷 獅琉(1) 宇部鴻城高
11位 10.04.33 藤井 敏行:ひらちゅう
12位 10.14.60 久富 春樹(1) 宇部鴻城高
13位 10.15.15 松山 遥翔(1) 誠英高
14位 10.18.12 古浜 功二:大和走ろう会
15位 10.25.55 綿谷 浩治:山口県庁
16位 10.26.09 松長 佑哉(2) 岩国高
17位 10.27.92 増山 修次:萩市役所
18位 10.28.21 河野 悠佑(2) 南陽工高
19位 10.30.46 森山 明幸:大和走ろう会
20位 10.51.03 上本 尚弘:大和走ろう会
21位 10.56.65 三好 宏明:OHaGi
22位 11.10.09 岩崎 弘幸:ひらちゅう
23位 11.40.38 大西 亨典:ひらちゅう
 DNS 兼重 優介:GRlab
 DNS 大亀 幸志朗(3) ひらちゅう高
 DNS 小松 太陽(2) 宇部鴻城高
タイムレース 2組
1位 8.57.24 西尾 健汰:大和走ろう会
2位 9.00.03 大浜 康瑛(1) 宇部鴻城高
3位 9.00.84 平尾 洸太郎(3) 防府国府中
4位 9.09.58 泉 晴仁(1) 西京高
5位 9.13.98 西野 泰河(1) 宇部鴻城高
6位 9.14.27 西本 新(2) 周南周陽中
7位 9.14.66 佐伯 颯太(1) 西京高
8位 9.16.85 神吉 テオ(3) 光島田中
9位 9.17.45 西野 旺芽(3) 防府国府中
10位 9.18.45 中村 漣(1) 西京高
11位 9.19.61 丸山 永遠(3) 豊浦高
12位 9.20.22 福岡 恒:山口県庁
13位 9.20.26 木村 駿太(1) 西京高
14位 9.21.72 山下 大知(3) 周南周陽中
15位 9.28.80 福田 悠真(3) 光島田中
16位 9.35.59 末永 悠貴(3) 周南富田中
17位 9.38.54 岸川 大輝:ひらちゅう
18位 9.39.39 長田 泰史:岩国市陸協
19位 9.39.97 藤本 華蓮(1) 宇部鴻城高
20位 9.50.23 藤田 歩未(1) 宇部鴻城高
21位 9.54.70 三浦 悠斗(3) 周南周陽中
22位 9.56.19 原田 詢大(1) 宇部鴻城高
23位 10.09.86 松田 侑樹(1) 南陽工高
 DNS 森重 孝哉:大和走ろう会
 DSQ 赤瀬 志優(2) 宇部鴻城高
タイムレース 1組
1位 16.49.79 杉本 大祐(4) 下関市立大
2位 16.59.09 山根 拓馬:宇部市陸協
3位 17.03.78 滝川 悟司(3) 山口高
4位 17.15.32 秋崎 巧(3) 岩国高
5位 17.15.57 江頭 誠人(2) 宇部高