春季釧路陸上選手権2023年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

春季釧路陸上選手権

会場:釧路市民(陸)
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (1.8)
1位 11.84 福居 奎人(2) 釧路工高
2位 11.94 遠藤 真人:釧路地方陸協
3位 12.19 伊藤 隆晴(1) 釧路工高
4位 12.65 小原 悠斗(2) 別海高
5位 13.02 佐々木 瑛大(1) 釧路湖陵高
6位 13.08 吉田 七央(1) 根室高
7位 13.75 菊池 軌心(1) 釧路湖陵高
 DNS 佐藤 羽玖斗(3) 根室高
予選 2組 (1.8)
1位 11.24 木村 鴻介(3) 釧路湖陵高
2位 11.35 星 伶音(2) 釧路江南高
3位 11.89 古野 心輝(3) 釧路北陽高
4位 12.17 久保 将春(2) 釧路工高
5位 12.18 奥谷 ハル(3) 武修館高
6位 12.59 池田 和月(1) 釧教大
 DNS 国井 太空斗(1) 武修館高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.40 菊地 珀亜(2) 武修館高
2位 11.63 林 健太郎(2) 釧路江南高
3位 11.79 田代 真柊(2) 武修館高
4位 12.05 島竹 逢生(1) 武修館高
5位 12.96 龍山 慈生(2) 釧路工高
6位 13.72 酒井 克弥(3) 別海高
 DNS 吉田 琉騎(2) 霧多布高
予選 4組 (1.8)
1位 11.75 菊地 良聖(3) 釧路江南高
2位 12.22 岡島 大樹(1) 武修館高
3位 12.36 佐藤 優力(3) 別海高
 DNS 保坂 拓人(1) 釧路北陽高
 DNS 堀内 皇世(3) 武修館高
 DNS 瀬下 朝陽(3) 別海高
 DNS 坂下 晴樹(2) 標茶高
予選 5組 (1.5)
1位 11.32 山室 泰雅:RoK
2位 11.71 川 口 宥:釧路地方陸協
3位 12.10 宮崎 駿(2) 武修館高
4位 12.94 吉原 愛都(3) 別海高
5位 12.98 富賀 秀虎(2) 釧路工高
6位 13.11 河越 一颯(1) 釧路北陽高
 DNS 上藤 海登(2) 釧路工高
予選 6組 (1.2)
1位 11.06 別井 一翔(3) 釧路江南高
2位 11.60 菅原 充晃(2) 釧路北陽高
3位 11.72 迎 悠人(1) 武修館高
4位 12.13 荒井 健翔(2) 根室高
5位 12.28 小川 太一(1) 釧路工高
 DNS 今 一柊(1) 釧路工高
 DNS 深田 優輝(1) 標茶高
予選 7組 (0.1)
1位 11.70 井上 漣(3) 根室高
2位 11.89 今井 涼介(3) 釧教大
3位 11.92 本城 伊織(2) 釧路湖陵高
4位 12.28 岩本 嵩成(1) 釧路工高
5位 12.39 久保 宏貴:釧路地方陸協
6位 13.54 工藤 陽生(1) 釧路工高
 DNS 金子 航太:オホーツクAC
予選 8組 (2.0)
1位 11.72 遠藤 陽翔(2) 武修館高
2位 12.22 広橋 謙吾(1) 釧路江南高
3位 12.23 伊藤 嶺汰(1) 釧路湖陵高
4位 12.38 佐藤 猛(1) 標津高
5位 12.91 熊谷 陸人(1) 武修館高
6位 13.73 笹川 歩夢(1) 釧路湖陵高
 DNS 玉木 陽介:オホーツクAC
決勝 (4.3)
1位 10.90 別井 一翔(3) 釧路江南高
2位 10.95 木村 鴻介(3) 釧路湖陵高
3位 11.09 山室 泰雅:RoK
4位 11.41 星 伶音(2) 釧路江南高
5位 11.50 林 健太郎(2) 釧路江南高
6位 11.50 菅原 充晃(2) 釧路北陽高
7位 12.32 菊地 珀亜(2) 武修館高
 DNS 井上 漣(3) 根室高
予選【中学】 1組 (3.0)
1位 11.87 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
2位 11.98 西口 侑良(3) 厚岸真龍中
3位 12.13 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
4位 12.38 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
5位 12.62 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中
6位 12.80 高平 楓真(3) 鶴居中
 DNS 宮原 大翔(2) 釧路春採中
 DNS 竹村 祥希(1) 釧路景雲中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 11.90 藤原 拓也(2) 鶴居中
2位 12.26 伊藤 恵介(3) 釧路富原中
3位 12.38 能勢 隼(3) 附属釧路義務中
4位 12.63 杉野 渉(3) 釧路青陵中
5位 12.90 梅本 陽(3) 中標津広陵中
6位 12.94 増田 倖弥(2) 釧路鳥取中
7位 13.03 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中
8位 13.18 横山 瑠己(3) 釧路景雲中
予選【中学】 3組 (1.5)
1位 11.88 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
2位 12.09 合田 翔海(2) 標津中
3位 12.14 菅井 琉生(3) 標津中
4位 12.26 高島 琉斗(3) 釧路景雲中
5位 12.58 大南 颯祐(2) 釧路富原中
6位 12.70 小沢 虹太(2) 釧路景雲中
7位 12.81 三沢 結人(2) 釧路鳥取中
8位 12.84 奥山 漣太郎(3) 釧路鳥取西中
予選【中学】 4組 (1.5)
1位 12.04 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
2位 12.10 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
3位 12.31 上山 碧来(3) 釧路鳥取西中
4位 12.37 曽我 響(2) 釧路景雲中
5位 12.47 及川 秀夫(3) 釧路北中
6位 12.92 佐藤 嘉人(3) 鶴居中
7位 12.94 三木 知優(3) 附属釧路義務中
 DNS 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中
予選【中学】 5組 (1.9)
1位 12.76 辻 来希(2) 根室光洋中
2位 12.87 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中
3位 13.04 鹿能 楓大(3) 釧路春採中
4位 13.11 木村 駿介(3) 附属釧路義務中
5位 13.20 佐藤 駿(3) 釧路鳥取西中
6位 13.23 鈴木 翔大(3) 釧路鳥取西中
 DNS 片山 瑛心(2) 釧路景雲中
 DNS 堀内 勇希(2) 別海陸少
予選【中学】 6組 (1.9)
1位 12.89 若松 璃音(2) 釧路富原中
2位 13.21 庄司 煌(2) 釧路美原中
3位 13.24 平下 創嗣(1) 白糠学園
4位 13.28 遠藤 優陽(3) 釧路北中
5位 13.36 南 昴輝(2) 鶴居中
6位 13.47 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中
 DNS 不藤 蓮(3) 釧路青陵中
 DNS 高橋 千嘉(3) 厚岸真龍中
予選【中学】 7組 (0.6)
1位 13.08 金子 仁(1) SJH釧路中
2位 13.21 小原 紀人(3) 別海西春別中
3位 13.36 布田 綾汰(2) 釧路大楽毛中
4位 13.54 鈴木 漱弥(1) 別海陸少
5位 13.92 黒崎 翔空(2) 標茶中
6位 13.94 村山 蓮(2) 釧路美原中
 DNS 本間 悠太(2) 釧路美原中
 DNS 小野 泰駕(3) 釧路春採中
予選【中学】 8組 (3.0)
1位 13.19 川本 創也(3) 釧路鳥取西中
2位 13.39 杉野 幸志(2) 釧路富原中
3位 13.41 小田 泰心(2) 釧路青陵中
4位 13.54 千葉 知毅(2) 標津中
5位 13.63 阿部 海星(3) 釧路大楽毛中
6位 13.71 木明 藍琉(2) 釧路共栄中
7位 13.73 山本 祐智(2) 釧路青陵中
8位 13.79 斎藤 優乃介(2) 標茶中
予選【中学】 9組 (2.2)
1位 13.52 松館 空雅(3) 釧路大楽毛中
2位 13.56 小野 依希(2) 釧路大楽毛中
3位 13.71 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中
4位 14.16 斎藤 稔知(2) 釧路春採中
5位 14.25 波岡 幸希(2) 釧路青陵中
6位 14.39 小野 弘道(2) 附属釧路義務中
 DNS 上原 大河(2) 釧路春採中
 DNS 高橋 紘彬(1) 別海陸少
予選【中学】 10組 (2.0)
1位 13.37 黒木 宝風(2) 浜中茶内中
2位 13.60 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中
3位 13.77 加藤 蓮太良(2) 浜中茶内中
4位 14.10 北 悠惺(2) 釧路景雲中
5位 14.17 林 幹太(2) 標津中
6位 14.43 長谷川 頼人(3) 釧路富原中
7位 14.72 赤沼 奏音(2) 釧路鳥取西中
 DNS 宮下 連太朗(2) 釧路春採中
予選【中学】 11組 (2.5)
1位 14.30 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中
2位 14.54 奥村 篤(2) 釧路大楽毛中
3位 14.62 岩崎 佑希(2) 釧路富原中
4位 14.63 中塚 龍星(2) 釧路富原中
5位 14.69 岡田 知樹(2) 釧路青陵中
6位 14.84 更屋 翔麻(2) 標津中
7位 14.85 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中
8位 15.27 増田 睦叶(3) 釧路北中
予選【中学】 12組 (0.0)
1位 14.37 児島 紬(1) 鶴居中
2位 15.29 島 蒼典(2) 釧路大楽毛中
3位 15.82 中武 健太(1) 釧路景雲中
4位 15.91 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中
5位 16.16 樋口 涼太(2) 釧路春採中
6位 17.79 藤村 琉生(1) 釧路北中
 DNS 小端 樹(1) 標茶虹別中
予選【中学】 13組 (2.5)
1位 12.95 渡部 俊太(1) 釧路共栄中
2位 13.92 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
3位 14.15 菅野 陽斗(2) 釧路阿寒中
4位 14.47 波切 賢翔(1) 釧路共栄中
5位 14.66 根布谷 昌祈(1) 厚岸真龍中
6位 16.87 山本 成汰(1) 釧路幣舞中
 DNS 井上 愛翔(2) 釧路青陵中
予選【中学】 14組 (1.8)
1位 13.85 松坂 恵人(2) 標茶中
2位 14.67 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中
3位 14.69 北本 凛太郎(1) 釧路共栄中
4位 15.25 日野 渓太(3) 釧路大楽毛中
5位 16.30 佐藤 颯也(1) 釧路北中
6位 16.45 加賀谷 蒼馬(1) 釧路幣舞中
 DNS 小杉山 紫久(1) 標茶中
予選【中学】 15組 (3.0)
1位 13.90 樺沢 稜大(2) 釧路鳥取中
2位 14.96 石山 晴翔(1) 厚岸真龍中
3位 15.68 田村 星那(1) 釧路共栄中
4位 16.45 本保 孝太朗(1) 釧路北中
5位 16.80 山崎 丈(1) 別海上西春別中
6位 16.86 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中
 DNS 斎藤 希汐(1) 釧路景雲中
予選【中学】 16組 (0.8)
1位 13.17 根田 奏(2) 釧路鳥取西中
2位 13.52 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中
3位 13.53 江戸 和誠(2) 釧路春採中
4位 14.10 二瓶 弘成(1) 浜中茶内中
5位 14.20 村山 心和(1) 標茶中
6位 15.11 木村 駿(1) 釧路阿寒中
7位 17.00 三浦 拓己(1) 釧路共栄中
決勝【中学】 (4.1)
1位 11.53 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
2位 11.63 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
3位 11.70 藤原 拓也(2) 鶴居中
4位 11.79 岡 拓哉(3) 釧路大楽毛中
5位 11.88 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
6位 11.91 西口 侑良(3) 厚岸真龍中
7位 11.93 千葉 蒼生(3) 釧路春採中
8位 11.99 合田 翔海(2) 標津中
タイムレース 1組
1位 52.07 佐藤 佑真(3) 釧路江南高
2位 53.87 木村 鴻介(3) 釧路湖陵高
3位 54.02 田代 真柊(2) 武修館高
4位 55.29 金打 輝来(3) 武修館高
5位 55.62 小田 優之心(3) 釧路北陽高
6位 56.33 荒井 健翔(2) 根室高
7位 56.65 高橋 翔真(1) 根室高
 DNS 玉木 陽介:オホーツクAC
タイムレース 2組
1位 54.08 高橋 淳絆(3) 釧路江南高
2位 55.39 桂田 颯斗(3) 武修館高
3位 56.84 日野 来飛(1) 武修館高
 DNS 永谷 陸人(3) 霧多布高
 DNS 及川 慧晟(3) 釧路北陽高
 DNS 星 伶音(2) 釧路江南高
 DNS 高坂 洸史(1) 釧路明輝高
タイムレース 3組
1位 56.38 久保 将春(2) 釧路工高
2位 56.77 山崎 蒼太(1) 釧路北陽高
3位 60.34 湊川 煌(2) 別海高
4位 60.96 三浦 拳心(1) 根室高
5位 64.41 河越 一颯(1) 釧路北陽高
 DNS 高橋 真生(2) 釧路湖陵高
 DNS 岩本 嵩成(1) 釧路工高
タイムレース 4組
1位 54.18 登坂 拓矢(2) 釧路湖陵高
2位 57.02 福居 奎人(2) 釧路工高
3位 61.94 佐々木 瑛大(1) 釧路湖陵高
4位 63.33 吉田 七央(1) 根室高
5位 64.03 福田 煌太(2) 根室高
 DNS 伊藤 隆晴(1) 釧路工高
 DNS 小川 太一(1) 釧路工高
タイムレース【中学】 1組
1位 58.34 吉田 悠真(3) 釧路北中
2位 58.42 及川 秀夫(3) 釧路北中
3位 58.74 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
4位 60.51 吉田 大翔(2) 釧路美原中
5位 62.09 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中
6位 62.19 佐伯 幸伸(3) 釧路美原中
7位 63.46 小沢 虹太(2) 釧路景雲中
 DNS 本多 蒼士(2) 標茶虹別中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.60 合田 翔海(2) 標津中
2位 60.85 伊藤 恵介(3) 釧路富原中
3位 62.45 曽我 響(2) 釧路景雲中
4位 62.96 小原 紀人(3) 別海西春別中
5位 65.19 黒木 才穏(3) 浜中茶内中
6位 66.51 伊東 陽向(2) 釧路共栄中
7位 67.28 庄司 煌(2) 釧路美原中
タイムレース【中学】 3組
1位 60.13 大南 颯祐(2) 釧路富原中
2位 63.73 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中
3位 67.19 辺見 颯斗(2) 釧路美原中
4位 67.74 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中
5位 67.78 早坂 音哉(3) 別海上風連中
6位 68.24 江口 楓太(3) 釧路北中
 DNS 宮原 大翔(2) 釧路春採中
タイムレース【中学】 4組
1位 64.11 若松 璃音(2) 釧路富原中
2位 68.45 本間 悠太(2) 釧路美原中
3位 68.58 小田 泰心(2) 釧路青陵中
4位 71.30 杉野 幸志(2) 釧路富原中
5位 74.39 中塚 龍星(2) 釧路富原中
6位 78.70 深見 悠翔(2) 釧路美原中
 DNS 長谷川 頼人(3) 釧路富原中
タイムレース【中学】 5組
1位 62.76 亀田 煌斗(2) 標津中
2位 67.39 中山 晏侍(2) 別海陸少
3位 68.57 江戸 和誠(2) 釧路春採中
4位 75.81 野村 煌希(2) 釧路大楽毛中
5位 77.11 増田 睦叶(3) 釧路北中
6位 80.15 池下 琉翔(1) 別海上西春別中
7位 84.73 佐藤 悠宇(2) 釧路大楽毛中
タイムレース【中学】 6組
1位 61.56 長岡 藍斗(2) 釧路青陵中
2位 62.31 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中
3位 62.64 辻 来希(2) 根室光洋中
4位 62.89 小野 駿(3) 釧路鳥取西中
5位 67.83 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中
6位 69.24 小林 琉生(2) 釧路阿寒中
 DNS 高橋 唯月(2) 釧路鳥取中
タイムレース 1組
1位 2.02.71 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園
2位 2.19.36 吉田 悠真(3) 釧路北中
3位 2.22.84 荒木 翔太(3) 釧路鳥取中
4位 2.23.45 亀田 煌斗(2) 標津中
5位 2.25.06 大谷 篤生(2) 附属釧路義務中
6位 2.28.46 佐藤 将太(2) 別海上西春別中
7位 2.28.71 神谷 嘉音(3) 別海上西春別中
8位 2.31.65 前嶋 星来(3) 別海上春別中
9位 2.35.44 堤 崇展(2) 釧路大楽毛中
10位 2.35.49 伊東 陽向(2) 釧路共栄中
11位 2.36.21 江口 楓太(3) 釧路北中
12位 2.38.09 秋里 康平(3) 鶴居中
 DNS 千葉 知毅(2) 標津中
 DNS 大江 椎太(2) 釧路大楽毛中
 DNS 菅野 優貴(3) 別海上春別中
タイムレース 2組
1位 2.26.82 星 陽仁(2) 附属釧路義務中
2位 2.30.08 目黒 心平(3) 浜中茶内中
3位 2.30.60 中山 晏侍(2) 別海陸少
4位 2.37.78 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園
5位 2.42.30 辺見 颯斗(2) 釧路美原中
6位 2.44.58 川田 昂芽(2) 根室光洋中
7位 2.51.55 深見 悠翔(2) 釧路美原中
8位 2.52.15 小西 涼太郎(3) 別海上春別中
9位 2.52.62 高田 大樹(3) 浜中茶内中
10位 2.54.84 児島 紬(1) 鶴居中
11位 3.01.73 更屋 翔麻(2) 標津中
12位 3.20.57 山崎 丈(1) 別海上西春別中
 DNS 千葉 陽向(3) 別海陸少
 DNS 不藤 蓮(3) 釧路青陵中
 DNS 波岡 幸希(2) 釧路青陵中
タイムレース 1組
1位 4.15.76 滝沢 拓海:釧路地方陸協
2位 4.31.56 高橋 淳絆(3) 釧路江南高
3位 4.32.90 平田 直志(2) 釧路湖陵高
4位 4.33.99 真野 光琉(2) 釧路湖陵高
5位 4.35.50 佐々木 晴也(3) 別海高
6位 4.36.39 森 颯太(3) 釧路北陽高
7位 4.40.96 高橋 優吾(3) 根室高
8位 4.48.40 千田 陽生(1) 武修館高
9位 4.51.86 小川 総太郎(3) 釧路北陽高
10位 4.56.73 瀬賀 洋翔(3) 釧路北陽高
11位 5.00.27 渡部 正太郎(1) 釧路湖陵高
12位 5.09.57 小野 隼(2) 釧路北陽高
13位 5.30.38 菊池 黎(1) 釧路工高
 DNS 大槻 祐介(1) 釧路明輝高
タイムレース 2組
1位 5.06.43 三浦 拳心(1) 根室高
2位 5.07.43 伊藤 一咲(3) 武修館高
3位 5.13.56 本川 尚玖(2) 根室高
4位 5.20.13 福田 煌太(2) 根室高
5位 5.36.43 前川 悠人(2) 釧路阿寒中
6位 5.39.77 林 宏斗(1) 釧路湖陵高
7位 5.44.68 近藤 拓穂(2) 釧路幣舞中
8位 5.44.97 国井 太空斗(1) 武修館高
9位 6.26.93 松田 崇:オホーツク陸協
 DNS 西山 獅音(3) 標茶高
 DNS 白沢 桜真(2) 釧路共栄中
 DNS 新浜 颯士(3) 根室高
 DNS 安代 そら(1) 釧路工高
 DNS 千葉 陽向(3) 別海陸少
決勝
1位 10.17.47 朝井 亮牙(3) 白糠庶路学園
2位 10.58.74 松坂 恵人(2) 標茶中
3位 11.05.36 佐藤 将太(2) 別海上西春別中
4位 11.17.21 小浜 漣(2) 別海陸少
5位 11.25.80 白沢 桜真(2) 釧路共栄中
6位 11.31.88 前嶋 星来(3) 別海上春別中
7位 11.42.67 朝井 郷牙(2) 白糠庶路学園
8位 12.14.86 秋里 康平(3) 鶴居中
9位 12.25.72 宍戸 心優(2) 釧路鳥取西中
10位 12.31.24 植村 凰稀(1) 白糠学園
11位 12.42.14 小西 涼太郎(3) 別海上春別中
12位 12.42.70 宮坂 晃汰(1) 別海上西春別中
 DNS 小杉山 紫久(1) 標茶中
 DNS 本多 蒼士(2) 標茶虹別中
 DNS 菅野 優貴(3) 別海上春別中
決勝
1位 16.07.62 滝沢 拓海:釧路地方陸協
2位 17.17.02 大 沼 龍之介:釧路地方陸協
3位 17.36.82 佐々木 晴也(3) 別海高
4位 17.41.29 森 颯太(3) 釧路北陽高
5位 17.46.04 迫田 和磨(3) 武修館高
6位 19.18.52 小川 総太郎(3) 釧路北陽高
7位 24.58.61 松田 崇:オホーツク陸協
 DNS 斎藤 奏斗(2) 根室高
 DNS 木村 孝大(2) 釧路湖陵高
 DNS 平沢 岬季(3) 釧路明輝高
決勝 (2.2)
1位 15.98 沼倉 正広:釧路地方陸協
2位 19.70 佐藤 優羽(3) 釧路北陽高
3位 21.73 龍山 慈生(2) 釧路工高
4位 23.13 笹川 歩夢(1) 釧路湖陵高
 DNS 林 健太郎(2) 釧路江南高
 DNS 新岡 豪大(2) 霧多布高
決勝 (2.2)
1位 21.10 粕谷 優心(2) 鶴居中
予選 1組
1位 45.32釧路湖陵高校A
2位 46.29武修館高
3位 47.42武修館高
4位 49.46別海高
 DNS釧路工高
 DNS根室高
予選 2組
1位 44.81釧路江南高
2位 45.47武修館高
3位 45.89釧路北陽高
4位 47.58釧教大A
5位 48.59釧路工高
 DSQ釧路工高
決勝
1位 43.99釧路江南高
2位 45.37釧路湖陵高校A
3位 46.11釧路北陽高
4位 46.31武修館高
5位 47.73武修館高
6位 48.10釧教大A
 DNS釧路工高
 DNS武修館高
予選【中学】 1組
1位 48.46鶴居中
2位 49.74標津中
3位 50.08釧路富原中
4位 51.65釧路青陵中
5位 52.36釧路春採中
6位 54.58厚岸真龍中
7位 57.28釧路共栄中
 DNS釧路景雲中
予選【中学】 2組
1位 47.35釧路美原中
2位 47.67釧路景雲中
3位 49.25釧路鳥取西中
4位 49.99附属釧路義務A
5位 51.43釧路大楽毛中
6位 52.01釧路北中
7位 58.89別海上西春別中
決勝【中学】
1位 48.33釧路景雲中
2位 48.67釧路美原中
3位 49.12鶴居中
4位 49.96附属釧路義務A
5位 50.17釧路鳥取西中
6位 50.18標津中
7位 50.47釧路富原中
8位 51.83釧路大楽毛中
決勝
1位 1.68 佐藤 優羽(3) 釧路北陽高
2位 1.50 坂下 晴樹(2) 標茶高
 DNS 上藤 海登(2) 釧路工高
決勝【中学】
1位 1.55 西口 侑良(3) 厚岸真龍中
2位 1.45 鈴木 零生(2) 鶴居中
3位 1.35 粕谷 優心(2) 鶴居中
決勝
1位 3.80 山室 泰雅:RoK
2位 3.60 阿部 丈斗:釧路地方陸協
3位 3.20 吉田 武紗士(3) 釧路江南高
 DNS 三上 晃弥(3) 釧路江南高
決勝
1位 6.09 (1.8) 菊地 珀亜(2) 武修館高
2位 6.01 (2.4) 加藤 侑翔(2) 釧路湖陵高
3位 5.95 (2.6) 遠藤 陽翔(2) 武修館高
4位 5.33 (2.2) 内田 貴斗(1) 釧教大
5位 5.29 (1.6) 山本 龍輝(2) 釧教大
6位 5.05 (3.4) 安代 そら(1) 釧路工高
7位 5.02 (0.8) 佐藤 猛(1) 標津高
8位 4.50 (1.7) 前田 良(2) 釧路明輝高
9位 4.35 (1.9) 今 一柊(1) 釧路工高
10位 3.00 (1.9) 横山 翔隆(2) 根室高
 DNS 高坂 洸史(1) 釧路明輝高
 DNS 川 口 宥:釧路地方陸協
 NM 広橋 謙吾(1) 釧路江南高
 DNS 徳野 隆雅(2) 霧多布高
 DNS 迎 悠人(1) 武修館高
決勝【中学】
1位 5.41 (3.8) 高平 楓真(3) 鶴居中
2位 5.29 (-0.2) 安斎 朔(3) 釧路鳥取西中
3位 5.11 (0.4) 鈴木 零生(2) 鶴居中
4位 5.09 (2.4) 渡部 俊太(1) 釧路共栄中
5位 4.80 (3.0) 加藤 碧莞(3) 浜中茶内中
6位 4.78 (0.7) 北出 龍一(2) 釧路鳥取西中
7位 4.75 (2.4) 菊池 瞬(1) 釧路鳥取西中
8位 4.68 (1.8) 遠藤 優陽(3) 釧路北中
9位 4.67 (1.8) 星 陽仁(2) 附属釧路義務中
10位 4.63 (2.7) 南 昴輝(2) 鶴居中
11位 4.52 (1.8) 藤原 拓也(2) 鶴居中
12位 4.45 (2.5) 林 幹太(2) 標津中
13位 4.38 (2.9) 川本 創也(3) 釧路鳥取西中
14位 4.29 (2.5) 綱渕 蓮(2) 釧路景雲中
15位 4.10 (0.9) 三沢 結人(2) 釧路鳥取中
16位 4.09 (3.2) 佐藤 柊也(3) 釧路景雲中
17位 4.07 (2.2) 早坂 音哉(3) 別海上風連中
18位 3.72 (1.9) 荒関 玲志(1) 釧路美原中
19位 3.69 (2.2) 佐久間 櫂司(2) 釧路景雲中
20位 3.07 (2.0) 山本 成汰(1) 釧路幣舞中
21位 2.45 (2.3) 平田 悠(1) 釧路美原中
 DNS 菅井 琉生(3) 標津中
 NM 片山 瑛心(2) 釧路景雲中
 DNS 長谷川 聖響(3) 釧路景雲中
決勝
1位 12.46 (0.4) 菅原 充晃(2) 釧路北陽高
2位 12.12 (1.2) 前田 良(2) 釧路明輝高
 DNS 加藤 侑翔(2) 釧路湖陵高
 DNS 佐藤 佑真(3) 釧路江南高
 NM 横山 翔隆(2) 根室高
決勝
1位 9.89 石沢 一澄:釧教大
2位 5.95 佐藤 恭快:釧教大
決勝【中学】
1位 10.48 小寺 翔太(3) 厚岸真龍中
2位 9.49 佐藤 嘉人(3) 鶴居中
3位 9.01 小野 依希(2) 釧路大楽毛中
4位 8.75 渡辺 悠聖(3) 釧路美原中
5位 8.71 佐藤 鷲斗(2) 鶴居中
6位 7.73 岩崎 佑希(2) 釧路富原中
7位 7.49 中村 征流(3) 厚岸真龍中
8位 7.28 小野 弘道(2) 附属釧路義務中
9位 6.38 紺野 翔暉(2) 釧路青陵中
10位 6.03 小山 青琉(3) 釧路共栄中
11位 4.70 高橋 紘彬(1) 別海陸少
 DNS 井上 愛翔(2) 釧路青陵中
決勝【高校】
1位 13.13 上村 宗仁朗(1) 武修館高
2位 12.28 工藤 遥澄(3) 武修館高
3位 10.87 森 祥真(2) 根室高
4位 7.99 小杉 勇雅(2) 根室高
 DNS 大井 士竜(3) 霧多布高
 DNS 中田 遥大(3) 霧多布高
決勝
1位 33.61 工藤 遥澄(3) 武修館高
2位 26.98 上村 宗仁朗(1) 武修館高
3位 20.59 高橋 真生(2) 釧路湖陵高
 DNS 酒井 陽悠(2) 標茶高
 DNS 三原 大知(3) 釧路北陽高
 DNS 上藤 匡登(1) 釧路工高
決勝
1位 37.82 山下 大輔:釧路地方陸協
決勝【高校】
1位 45.09 鳴川 大輝(3) 釧路明輝高
 DNS 上藤 匡登(1) 釧路工高
 DNS 大井 士竜(3) 霧多布高
決勝
1位 37.64 小杉 勇雅(2) 根室高
2位 35.61 吉田 武紗士(3) 釧路江南高
3位 31.39 森田 陽生(2) 釧路明輝高
4位 16.52 三原 大知(3) 釧路北陽高
 DNS 酒井 陽悠(2) 標茶高
 DNS 三上 晃弥(3) 釧路江南高
 DNS 井上 蓮(2) 霧多布高
 DNS 佐藤 羽玖斗(3) 根室高
 DNS 菊地 良聖(3) 釧路江南高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 13.01 鈴木 真琴(3) 釧路北陽高
2位 13.39 佐久間 衣月(1) 釧路北陽高
3位 14.09 西川 結惟(3) 釧路明輝高
4位 14.19 梅津 柚月(1) 標茶高
5位 14.72 金子 真桜(1) 釧路北陽高
6位 14.78 白神 好未鈴(1) 釧路北陽高
 DNS 今井 晴菜(1) 釧教大
予選 2組 (2.2)
1位 12.97 嵯峨 千寛(1) 釧路江南高
2位 13.54 高橋 和花(3) 釧路北陽高
3位 13.65 小笠原 優楽(2) 武修館高
4位 14.05 宮崎 恭佳(2) 釧路江南高
5位 14.18 鈴木 ありさ(1) 武修館高
6位 14.66 戸田 百音(1) 釧路湖陵高
7位 15.24 ོ