兵庫県姫路市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県姫路市陸上記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2023年5月03日

決勝 1組 (-2.8)
1位 11.14 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
2位 11.15 澤田 緯(3) 姫路高
3位 11.16 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
4位 11.40 松本 琉空(3) 姫路商高
5位 11.41 柴田 浬空(3) 琴丘高
6位 11.46 山本 慈喜(2) 関西福祉大
 DNS 安富 厳(1) 大阪教育大
 DNS 東影 勇哉(2) 姫路西高
決勝 2組 (-3.6)
1位 11.41 東 滉介(3) 姫路西高
2位 11.60 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
3位 11.64 小林 篤矢(3) 姫路西高
4位 11.71 昆陽 海士(3) 関西福祉大
5位 11.88 中井 彬人(3) 市伊丹高
6位 11.88 村瀬 翔汰(1) 姫路西高
7位 12.49 森下 開登:姫路市陸協
 DNS 岩本 征成(3) 姫路西高
決勝 3組 (-3.0)
1位 11.62 宗光 玖羽(3) 姫路商高
2位 11.78 原 麻嘉(3) 兵庫県立大
3位 11.87 松本 蓮人(3) 飾磨工高
4位 11.89 森末 大介:KangarooPaw
5位 11.92 前田 潤(3) 東洋大姫路高
6位 12.00 池原 透太(1) 姫路商高
7位 12.23 納庄 青空(2) 姫路商高
 DNS 大林 航太:姫路市陸協
決勝 4組 (-2.8)
1位 11.57 早瀬 優叶(2) 加古川北高
2位 11.78 後藤 駿弥(3) 網干高
3位 11.84 西山 一生(3) 姫路高
4位 11.92 中﨑 悠月(3) 広畑中
5位 11.97 中川 仁(2) 姫路商高
6位 12.39 藤原 悠雅(1) 姫路商高
 DNS 上原 瑞生(1) 姫路商高
 DNS 今中 柾(3) 東洋大姫路高
決勝 5組 (-1.7)
1位 11.68 池上 大樹(3) 姫路南高
2位 11.87 和田 優宏(3) 相生高
3位 11.91 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
4位 11.94 本馬 聖也:KangarooPaw
5位 12.02 森 郁斗(2) 姫路別所高
 DSQ 森田 朔空(1) 姫路商高
 DNS 中務 孝太(2) 市伊丹高
 DNS 原田 健太朗(1) 姫路商高
決勝 6組 (-2.5)
1位 11.99 山本 祐生(1) 姫路西高
2位 12.00 内藤 力虎(2) 姫路商高
3位 12.22 島本 匡基(1) 白陵高
4位 12.25 坂本 誠人(2) 姫路商高
5位 12.28 駒田 憲人(3) 香寺高
6位 12.32 福永 晃大(3) 神南中
7位 12.35 松尾 淳平(3) 東洋大姫路高
 DNS 中村 歩暉(3) 夢前中
決勝 7組 (-3.5)
1位 11.90 野村 謙心(3) 姫路商高
2位 11.99 石尾 遥人(2) 飾磨高
3位 12.12 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
4位 12.24 淺田 拓哉:復刻アスリートクラブ
5位 12.26 八十 康介(3) 姫路南高
6位 12.37 角倉 亘紀(3) 姫路南高
7位 12.43 甲 大樹:姫路市陸協
 DNS 塔向 琥珀(2) 佐用高
決勝 8組 (-2.1)
1位 12.11 谷口 智大:姫路市陸協
2位 12.13 岸本 陽斗(3) 龍野高
3位 12.17 本間 涼司(3) 姫路別所高
4位 12.19 吉田 壮護(2) 姫路工高
5位 12.31 藤本 琉生(2) 花田中
6位 12.42 岡本 怜(2) 増位中
7位 12.43 宮川 航(1) 姫路西高
8位 12.75 山田 夏生(3) 神崎高
決勝 9組 (-3.0)
1位 12.15 久保 遥仁(2) 飾磨高
2位 12.24 安東 蒼太(2) 山陽中
3位 12.38 三木 隆太郎(3) 安室中
4位 12.44 花井 蒼志(3) 姫路東高
5位 12.53 大角 宗也(2) 相生高
6位 12.85 出木舎 陸斗(3) 飾磨西中
 DNS 藤岡 宙希(3) 香寺高
 DNS 北原 倖翔(3) 姫路東高
決勝 10組 (-3.2)
1位 12.29 岩橋 右京(2) 相生高
2位 12.35 安部 彪馬(2) 飾磨高
3位 12.53 吉田 拓真(3) 姫路別所高
4位 12.69 柳瀬 響輝(3) 琴丘高
5位 12.90 塔向 珀翔(2) 佐用高
6位 13.14 江口 結翔(2) 琴丘高
 DNS 内藤 吉彦:BORYTC
 DNS 永野 秀(3) 香寺中
決勝 11組 (-1.5)
1位 12.11 藤田 大智(2) 琴丘高
2位 12.15 肥塚 悠(2) 姫路西高
3位 12.23 安保 健人(3) 琴丘高
4位 12.41 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
5位 12.47 西谷 琉偉(1) 白陵高
6位 12.67 佐藤 光星(3) 飾磨工多部
 DNS 有田 圭佑:西脇市陸協
 DNS 赤錆 力魁(2) 姫路高
決勝 12組 (-2.0)
1位 12.14 戸知 郁也(2) 飾磨高
2位 12.25 大浦 輝星(2) 姫路高
3位 12.33 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
4位 12.39 室田 彪斗(3) 飾磨工多部
5位 12.40 安田 翔海(3) 大津中
6位 12.63 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
7位 12.63 松田 龍惺(3) 姫路灘中
8位 13.02 大西 未来翔(2) 姫路別所高
決勝 13組 (-3.2)
1位 12.50 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
2位 12.68 西谷 麗(2) 朝日中
3位 12.78 岡田 惇之介(3) 香寺中
4位 12.79 植田 結心(2) 姫路東高
5位 12.92 岡村 和憲(2) 姫路灘中
6位 12.95 関 浩翔(1) 白陵高
7位 13.79 村上 亮太:復刻アスリートクラブ
 DNS 石原 稜大(2) 東洋大姫路高
決勝 14組 (-3.2)
1位 12.59 中村 翼:復刻アスリートクラブ
2位 12.64 牛尾 斗耶(3) 神崎高
3位 12.79 金倉 颯良(3) 飾磨東中
4位 12.83 米盛 蒼生(2) 山陽中
5位 12.83 須藤 瑠一(3) 山陽中
6位 12.90 稗田 貴也:bdac
7位 13.04 前田 桜佑(2) 山陽中
 DSQ 後藤 栄翔(3) 朝日中
決勝 15組 (-2.9)
1位 12.67 前田 柊(2) 花田中
2位 12.68 中村 凌(2) 城山中
3位 12.81 荒尾 太亮(2) 福崎高
4位 12.89 渡邉 将生(2) 東光中
5位 12.97 小谷 蕾成(3) 朝日中
6位 13.03 林 勇孝(2) 姫路灘中
7位 13.32 久斗 皇征(2) 香寺中
 DNS 曽賀 健志(3) 山陽中
決勝 16組 (-3.9)
1位 12.97 西川 慶(3) 四郷学院
2位 13.26 森 奏太(2) 飾磨西中
3位 13.27 伊藤 歩夢(2) 相生産高
4位 13.33 柏原 蓮(3) 夢前中
5位 13.34 堀田 和誠(2) 朝日中
6位 13.65 有田 雄貴:西脇市陸協
 DNS 室屋 孝玖(2) 相生産高
 DNS 西藤 聖(2) 市伊丹高
決勝 17組 (-3.5)
1位 13.10 高尾 悠緋(3) 増位中
2位 13.21 森 脩汰(2) 広畑中
3位 13.29 大垣 虎輝(2) 花田中
4位 13.30 田尻 竣祐(1) 白陵高
5位 13.40 河野 丞佑(2) 姫路灘中
6位 13.43 橋本 征樹:復刻アスリートクラブ
7位 13.51 長谷 武(2) 朝日中
8位 13.59 石原 空和(2) 白鷺小中
決勝 18組 (-3.2)
1位 13.00 福住 拓眞(2) 白鷺小中
2位 13.21 山中 蒼空(3) 網干中
3位 13.29 井上 颯真(3) 姫路東中
4位 13.34 上田 遥輝(2) 広畑中
5位 13.40 瀧 陸斗(1) 淡路陸上教室
6位 13.54 小島 潤也(3) 東光中
7位 13.83 井上 宗亮(3) 菅野中
8位 13.86 岸本 空夜(3) 花田中
決勝 19組 (-3.0)
1位 13.10 井上 颯(2) 広嶺中
2位 13.36 前田 将吾(2) 網干中
3位 13.41 山本 一貴(3) 姫路東中
4位 13.44 式部 将巧(3) 白陵中
5位 13.53 大垣 愛斗(3) 花田中
6位 13.91 松下 遥翔(2) 姫路東中
7位 13.93 大西 竜馬(3) 安室中
 DNS 乙女 倖輝(3) 大的中
決勝 20組 (-2.1)
1位 13.34 阿田 幸大(2) 白鷺小中
2位 13.56 坪田 大史(2) 姫路東中
3位 13.62 金澤 正樹(3) 四郷学院
4位 13.70 神﨑 保友:bdac
5位 13.83 井上 翔雅(3) 花田中
6位 13.83 定松 英司(2) 広嶺中
7位 13.98 浅野 朔(3) 大的中
 DNS 吉田 悠大(2) 白鷺小中
決勝 21組 (-2.4)
1位 13.77 美安 斗輝(3) 鹿谷中
2位 13.77 石野 斗愛(3) 香寺中
3位 13.85 井上 正道(2) 広嶺中
4位 13.89 平井 尊琉(2) 姫路灘中
5位 14.02 猪原 光倫(3) 鹿谷中
6位 14.24 森田 諒弥(2) 香寺中
 DNS 大河内 泰志(2) 鹿谷中
決勝 22組 (-2.2)
1位 13.24 柿本 吾錬(2) 飾磨高
2位 13.67 藤原 広大(2) 鹿谷中
3位 13.79 市川 尊琉(3) 菅野中
4位 13.80 渡辺 心人(3) 姫路東中
5位 13.89 江里口 太陽(2) 夢前中
6位 14.30 安藤 巧馬(3) 飾磨工多部
 DNS 渡邊 樹仁(2) 夢前中
決勝 23組 (-3.5)
1位 13.83 小林 京介(2) 坊勢中
2位 14.22 安藤 大志(3) 安室中
3位 14.28 上田 空(2) 白鷺小中
4位 14.34 福永 結士(2) 城山中
 DNS 大島 愛翔(2) 姫路灘中
 DNS 巻田 莉玖(2) 大的中
 DNS 吉川 幸輝(2) 朝日中
決勝 24組 (-1.9)
1位 13.30 中筋 友基(2) 山陽中
2位 13.91 城戸 惺道(2) 安室中
3位 14.15 冨井 天翔(2) 夢前中
4位 14.16 森 明真(3) 姫路東中
5位 14.22 畑島 大輝(3) 増位中
6位 14.33 西垣 友希(3) 四郷学院
7位 14.96 星野 理(2) 大津中
決勝 25組 (-1.5)
1位 13.05 杉森 一翔(2) 四郷学院
2位 14.00 佐野 巧真(2) 東光中
3位 14.40 竹下 天斗(2) 白鷺小中
4位 14.46 山國 聖真(2) 夢前中
5位 14.51 立花 愛士(2) 朝日中
6位 14.79 白谷 友章:姫路市陸協
 DNS 西村 悠(2) 夢前中
決勝 26組 (-2.0)
1位 14.63 堺 充希(2) 大津中
2位 14.71 尾野 泰栄(2) 朝日中
3位 14.79 黒田 健介(2) 飾磨東中
4位 15.24 藤尾 優作(2) 香寺中
5位 16.31 高橋 一成(2) 朝日中
 DNS 米田 慶次郎(2) 広嶺中
 DNS 吉田 航平(2) 白鷺小中
決勝 27組 (-2.2)
1位 14.19 角田 葵琉(2) 四郷学院
2位 14.21 三好 佑善(2) 四郷学院
3位 15.05 正木 陽斗(3) 大的中
4位 15.17 大場 悠翔(2) 姫路東中
5位 15.48 城谷 仁詞(3) 増位中
6位 16.39 佐々木 留真(2) 東光中
 DNS 宮本 実(3) 山陽中
決勝【小学】 1組 (-2.8)
1位 14.66 丸井 智仁(6) 安室RC
2位 15.36 篠藤 幸太(6) 城陽小
3位 15.54 橋尾 奏汰(6) 城陽小
4位 15.65 熊谷 壱太(6) 城陽小
5位 15.92 東 晃成(6) 城陽小
6位 17.15 江原 希絆(5) 城陽小
決勝【小学】 2組 (-2.8)
1位 16.91 松島 福人(5) 城陽小
2位 17.76 吉岡 優志(6) 城陽小
3位 18.48 沖元 晴音(5) 城陽小
4位 18.64 紙上 翔空(5) 城陽小
5位 22.86 長尾 優志(6) 城陽小
決勝 1組 (-2.1)
1位 22.18 柴崎 優(2) 関西福祉大
2位 22.35 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
3位 22.40 川﨑 雄介(2) 姫路東高
4位 22.89 富山 涼太(3) 姫路高
 DNS 澤田 緯(3) 姫路高
 DNS 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
 DNS 片山 凜平:但馬AC
 DNS 安富 厳(1) 大阪教育大
決勝 2組 (-2.7)
1位 22.83 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 23.04 西川 晃輝:FrontierAC
3位 23.17 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
4位 23.27 宗光 玖羽(3) 姫路商高
5位 23.30 松下 翔斗(3) 姫路東高
6位 23.48 昆陽 海士(3) 関西福祉大
7位 23.72 池本 大介(2) 関西福祉大
 DNS 柴田 浬空(3) 琴丘高
決勝 3組 (-2.4)
1位 23.16 山本 琥太郎(2) 加古川北高
2位 23.39 新美 凌大(3) 白陵高
3位 23.75 福原 悠真(2) 琴丘高
4位 23.83 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
5位 23.91 古賀 大聖(2) 姫路高
6位 24.14 松本 蓮人(3) 飾磨工高
7位 24.68 藤原 悠雅(1) 姫路商高
 DNS 小川 桂央(3) 増位中
決勝 4組 (-1.3)
1位 23.68 田中 崚雅(2) 姫路西高
2位 23.76 岸本 陽斗(3) 龍野高
3位 23.84 内藤 力虎(2) 姫路商高
4位 23.93 笠松 昊生(2) 福崎高
5位 23.96 八十 康介(3) 姫路南高
6位 24.22 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
 DNS 松本 律希(3) 白鷺小中
 DNS 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
決勝 5組 (-0.9)
1位 23.03 和田 優宏(3) 相生高
2位 23.52 中川 仁(2) 姫路商高
3位 23.67 鶴田 晴希(3) 龍野高
4位 23.74 中﨑 悠月(3) 広畑中
5位 24.23 坂本 誠人(2) 姫路商高
6位 24.32 高田 和輝(2) 加古川北高
 DNS 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
 DNS 石尾 遥人(2) 飾磨高
決勝 6組 (-3.2)
1位 24.32 久保 遥仁(2) 飾磨高
2位 24.63 泥 蒼太(3) 福崎高
3位 24.63 中村 倖毅(3) 飾磨工多部
4位 24.82 鈴木 大翔(3) 白陵高
5位 24.87 三木 隆太郎(3) 安室中
6位 25.21 吉田 拓真(3) 姫路別所高
7位 25.63 岡本 来気(2) 姫路南高
 DNS 松尾 淳平(3) 東洋大姫路高
決勝 7組 (-3.8)
1位 24.19 赤錆 力魁(2) 姫路高
2位 24.48 吉田 壮護(2) 姫路工高
3位 24.60 横野 直(3) 姫路飾西高
4位 24.64 島本 匡基(1) 白陵高
5位 25.00 宮川 航(1) 姫路西高
6位 25.58 岡本 怜(2) 増位中
7位 25.62 大西 未来翔(2) 姫路別所高
8位 25.74 植田 結心(2) 姫路東高
決勝 8組 (-2.7)
1位 24.34 安東 蒼太(2) 山陽中
2位 24.59 福本 一太(2) 姫路飾西高
3位 24.75 室田 彪斗(3) 飾磨工多部
4位 24.79 魚住 朱生(3) 飾磨東中
5位 25.09 松田 龍惺(3) 姫路灘中
6位 25.44 中野 恵介(2) 白陵高
7位 25.54 山名 広彰(3) 香寺高
 DNS 石原 稜大(2) 東洋大姫路高
決勝 9組 (-1.6)
1位 24.96 野村 映斗(3) 安室中
2位 25.03 関 浩翔(1) 白陵高
3位 25.05 花井 蒼志(3) 姫路東高
4位 25.55 小谷 蕾成(3) 朝日中
5位 25.82 藤本 当真(2) 網干高
6位 26.03 河原 礼人(3) 赤穂高
 DNS 永野 秀(3) 香寺中
 DNS 吉田 真(2) 白陵高
決勝 10組 (-2.0)
1位 24.32 安田 翔海(3) 大津中
2位 24.91 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
3位 25.28 柴田 龍之祐(3) 飾磨西中
4位 25.33 知識 航作(2) 山陽中
5位 25.59 藤原 聖(3) 香寺中
6位 25.97 金倉 颯良(3) 飾磨東中
7位 25.99 荒尾 太亮(2) 福崎高
 DNS 石井 颯汰(3) 飾磨工多部
決勝 11組 (-3.2)
1位 26.02 前田 柊(2) 花田中
2位 26.30 林 勇孝(2) 姫路灘中
3位 26.37 竜門 大雅(2) 姫路灘中
4位 26.58 井上 颯(2) 広嶺中
5位 26.73 田尻 竣祐(1) 白陵高
6位 26.74 原田 祐輝(2) 佐用高
7位 26.81 山中 蒼空(3) 網干中
決勝 12組 (-2.4)
1位 25.68 出木舎 陸斗(3) 飾磨西中
2位 26.42 式部 将巧(3) 白陵中
3位 26.58 前田 将吾(2) 網干中
4位 26.59 八十 大真(3) 大的中
5位 26.60 大垣 虎輝(2) 花田中
6位 27.59 田渕 旺駕(2) 大津中
 DNS 石原 空和(2) 白鷺小中
決勝 13組 (-2.7)
1位 25.73 福住 拓眞(2) 白鷺小中
2位 26.19 川見 光:但馬AC
3位 26.78 阿田 幸大(2) 白鷺小中
4位 27.27 大垣 愛斗(3) 花田中
5位 27.31 吉田 悠大(2) 白鷺小中
6位 28.77 平井 尊琉(2) 姫路灘中
7位 29.63 福田 凌久(2) 姫路灘中
決勝 14組 (-3.5)
1位 26.40 高尾 悠緋(3) 増位中
2位 27.19 上田 遥輝(2) 広畑中
3位 27.25 花上 大和(2) 姫路灘中
4位 27.27 有本 宙彦(3) 花田中
5位 27.91 金澤 正樹(3) 四郷学院
6位 28.07 井上 宗亮(3) 菅野中
 DNS 百田 昴翔(2) 姫路灘中
決勝 15組 (-2.8)
1位 25.93 幸長 佑弥(3) 大津中
2位 27.47 坪田 大史(2) 姫路東中
3位 28.13 大野 龍牙(1) AMUROAC
4位 28.60 大島 愛翔(2) 姫路灘中
5位 28.97 安藤 巧馬(3) 飾磨工多部
6位 28.99 上田 空(2) 白鷺小中
7位 30.23 竹下 天斗(2) 白鷺小中
決勝 1組
1位 49.60 川﨑 雄介(2) 姫路東高
2位 50.59 松下 翔斗(3) 姫路東高
3位 50.77 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
4位 50.87 森 大樹(3) 姫路西高
5位 51.51 森川 隼成(4) 関西福祉大
6位 52.43 新井 希泉(3) 姫路南高
7位 52.86 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
 DNS 浮田 知哉(2) 飾磨工高
決勝 2組
1位 50.81 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 51.11 中川 駿:UNITE
3位 53.12 古田 晴樹(2) 姫路東高
4位 53.22 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
5位 53.83 新美 凌大(3) 白陵高
6位 55.03 小林 航大(3) AMUROAC
 DNS 東影 大志(2) 加古川北高
 DNS 山本 琥太郎(2) 加古川北高
決勝 3組
1位 51.84 久保 昇大(2) 香寺高
2位 52.73 黒田 悠希(3) 広畑中
3位 52.98 岸本 陽斗(3) 龍野高
4位 53.09 魚住 朱生(3) 飾磨東中
5位 53.61 田中 崚雅(2) 姫路西高
6位 53.70 鶴田 晴希(3) 龍野高
7位 55.85 松下 直生(1) 姫路西高
 DNS 中橋 亮介(2) 市伊丹高
決勝 4組
1位 52.30 森 光太朗(3) 姫路飾西高
2位 53.09 中島 丈瑠(3) 香寺中
3位 53.65 笠松 昊生(2) 福崎高
4位 54.41 泥 蒼太(3) 福崎高
5位 54.62 横野 直(3) 姫路飾西高
6位 55.47 鈴木 大翔(3) 白陵高
 DNS 高田 和輝(2) 加古川北高
 DNS 長谷川 祥希(3) 加古川北高
決勝 5組
1位 53.06 福本 一太(2) 姫路飾西高
2位 54.67 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
3位 54.74 福原 悠真(2) 琴丘高
4位 55.07 岩橋 右京(2) 相生高
5位 55.32 井口 明士(2) 姫路西高
6位 56.07 中村 倖毅(3) 飾磨工多部
7位 57.82 太田 晴空(1) 姫路南高
8位 57.83 川原 功(2) 姫路高
決勝 6組
1位 54.17 淺田 拓哉:復刻アスリートクラブ
2位 55.94 西谷 琉偉(1) 白陵高
3位 57.42 中野 恵介(2) 白陵高
4位 57.56 山田 実宗(1) AMUROAC
5位 58.41 彌永 圭佑(3) 白陵高
 DNS 吉田 真(2) 白陵高
 DNS 石井 颯汰(3) 飾磨工多部
 DNS 藤井 悠(3) 神崎高
決勝 7組
1位 56.95 竜門 大雅(2) 姫路灘中
2位 57.46 山本 創士郎(3) 大津中
3位 58.06 小西 龍之介(2) 琴丘高
4位 58.80 山口 佳南太:姫路市陸協
5位 59.52 有本 宙彦(3) 花田中
6位 61.48 嶋津 唯真(2) 相生産高
 DNS 知識 航作(2) 山陽中
決勝 8組
1位 54.39 野村 壬一(3) 飾磨東中
2位 57.70 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
3位 58.47 秋田 元治(2) 姫路飾西高
4位 59.23 新井 千耀(2) 飾磨東中
5位 59.34 中田 博也(3) 夢前中
6位 62.32 上月 康博:bdac
 DNS 櫛橋 律輝(2) 増位中
決勝 9組
1位 57.42 幸長 佑弥(3) 大津中
2位 59.04 河原 礼人(3) 赤穂高
3位 60.53 山本 悠陽(2) 広畑中
4位 63.00 川西 大和(2) 市伊丹高
5位 63.56 岡田 幸貴(3) 城山中
 DNS 西川 虎鉄(2) 相生産高
 DSQ 大道 駈(3) 菅野中
決勝 1組
1位 1.56.57 佐々木 勇人(3) 姫路西高
2位 1.58.20 森川 隼成(4) 関西福祉大
3位 2.01.89 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
4位 2.04.43 久保 慧斗(2) 飾磨工高
5位 2.06.81 須多 和希(3) 姫路商高
6位 2.07.16 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
 DNS 岩崎 涼:復刻アスリートクラブ
 DNS 松島 匠希(3) 姫路東高
決勝 2組
1位 2.01.23 中島 丈瑠(3) 香寺中
2位 2.01.96 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
3位 2.02.07 古田 晴樹(2) 姫路東高
4位 2.02.81 林田 晴空(3) 姫路工高
5位 2.03.81 井上 大輝(3) 姫路商高
 DNS 近藤 克典:復刻アスリートクラブ
 DNS 眞尾 泰浩:淡路陸上教室
 DNS 堀 槙之介(2) 姫路商高
決勝 3組
1位 2.03.80 中野 将成(3) 相生高
2位 2.04.77 内藤 大雅(3) 相生高
3位 2.05.27 池田 拓海:姫路市陸協
4位 2.05.60 山本 真也:日新AC
5位 2.06.06 伊達 貴志:但馬AC
5位 2.06.06 野村 壬一(3) 飾磨東中
7位 2.06.73 吉見 柊乃(3) 家島高
 DNS 藤原 槙士(2) 姫路東高
決勝 4組
1位 2.00.89 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.03.10 富永 晄生(3) AMUROAC
3位 2.03.45 三木 龍之介(2) 姫路西高
4位 2.03.48 岸本 周真(2) 網干中
5位 2.05.50 北川 翔大(3) 赤穂高
6位 2.05.62 築山 太一(3) 福崎高
7位 2.05.63 慶井 樹生(3) 飾磨工多部
8位 2.09.72 山田 実宗(1) AMUROAC
決勝 5組
1位 2.03.30 藏屋 歩都(3) 網干中
2位 2.04.00 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
3位 2.04.88 上田 蒼大(1) 姫路商高
4位 2.06.56 中野 陽仁(2) 姫路商高
5位 2.07.81 稗田 貴也:bdac
6位 2.13.13 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
7位 2.18.08 小林 航大(3) AMUROAC
 DNS 中野 雅之:姫路市陸協
決勝 6組
1位 2.06.95 木南 柾一郎(2) 姫路南高
2位 2.08.57 一宮 南渡(1) 姫路商高
3位 2.09.30 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
4位 2.09.77 三輪 大心(3) 大津中
5位 2.12.43 松浦 文達(3) 姫路別所高
6位 2.12.92 山口 佳南太:姫路市陸協
7位 2.13.11 藤原 聖也(3) 姫路灘中
8位 2.20.04 坪田 蓮(3) 飾磨工多部
決勝 7組
1位 2.08.93 金澤 俊輝(2) 山陽中
2位 2.10.93 野村 太洋(3) 姫路工高
3位 2.12.39 黒田 悠希(3) 広畑中
4位 2.13.44 日野 友章(3) 大津中
5位 2.16.93 篠藤 涼太(2) 山陽中
6位 2.18.15 彌永 圭佑(3) 白陵高
7位 2.19.09 豊岡 尚弥(M2) 兵庫県立大
 DNS 節野 寛直(2) 姫路飾西高
決勝 8組
1位 2.13.03 甲斐 陸仁(3) 広嶺中
2位 2.16.48 小西 龍之介(2) 琴丘高
3位 2.16.52 今村 康大(1) 姫路商高
4位 2.16.62 妹尾 翔空(1) 姫路商高
5位 2.18.56 田尻 幸誠(2) 増位中
6位 2.20.02 中井 崇寛(3) 福崎高
7位 2.29.13 山本 稜真(3) 神崎高
 DNS 藤尾 怜生(2) 香寺中
決勝 9組
1位 2.16.00 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
2位 2.19.53 利根川 璃久(2) 福崎高
3位 2.20.98 辨吹 有真(3) 大津中
4位 2.23.62 丸岡 蒼汰(1) AMUROAC
5位 2.24.63 中田 博也(3) 夢前中
6位 2.25.82 三浦 瑠唯(3) 花田中
7位 2.26.39 秋田 涼介(2) 豊富小中
決勝 10組
1位 2.19.40 中道 主真(3) 白陵中
2位 2.19.73 南光 海翔:但馬AC
3位 2.20.56 山本 悠陽(2) 広畑中
4位 2.21.77 山本 昇喜(3) 広嶺中
5位 2.25.18 篠原 颯希(1) AMUROAC
6位 2.34.71 福本 悠斗(2) 増位中
 DSQ 竹内 大智(2) 香寺中
決勝 11組
1位 2.18.89 河野 丞佑(2) 姫路灘中
2位 2.25.95 中尾 悠人(2) 山陽中
3位 2.26.52 宮川 祐(2) 安室中
4位 2.30.17 森 凰希(2) 安室中
5位 2.31.21 谷口 慎虎(3) 姫路灘中
6位 2.31.23 菅原 莉心(2) 姫路灘中
 DSQ 川口 結叶(3) 大的中
決勝 12組
1位 2.24.32 秋田 元治(2) 姫路飾西高
2位 2.25.75 高田 拓実(3) 姫路東中
3位 2.28.62 田渕 寛人(3) 山陽中
4位 2.35.36 中村 伊吹(2) 白陵中
5位 2.37.03 松井 智哉(2) 夢前中
6位 2.49.51 平野 友聖(2) 東光中
 DSQ 宇野 大智(2) 姫路灘中
決勝 1組
1位 4.05.05 山尾 啓太(3) 姫路高
2位 4.05.42 小林 優真(3) 姫路高
3位 4.08.94 丸山 翔平:Bacchus
4位 4.09.04 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
5位 4.09.71 射延 直澄(2) 姫路西高
6位 4.11.31 藤原 悠之(3) 加古川北高
7位 4.11.47 岸本 周真(2) 網干中
8位 4.11.69 富永 晄生(3) AMUROAC
9位 4.11.80 大野 泰雅(2) 姫路工高
10位 4.12.14 徳永 泰雅(3) 安室中
11位 4.13.45 松岡 泰輝(3) 姫路工高
12位 4.14.96 山本 真也:日新AC
13位 4.16.26 堀 槙之介(2) 姫路商高
14位 4.16.61 木南 柾一郎(2) 姫路南高
15位 4.27.16 池田 拓海:姫路市陸協
決勝 2組
1位 4.16.32 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
2位 4.17.61 中村 心音(2) 安室中
3位 4.18.34 ユソンジェ(2) 山陽中
4位 4.19.54 林田 晴空(3) 姫路工高
5位 4.20.28 常峰 佑太(2) 姫路商高
6位 4.22.26 里山 康太(3) 飾磨工多部
7位 4.22.66 岡澤 宏樹(3) 福崎高
8位 4.26.24 玉木 誠也:KangarooPaw
9位 4.28.48 多田 悟大:復刻アスリートクラブ
10位 4.31.60 慶井 樹生(3) 飾磨工多部
11位 4.32.36 遠藤 壮馬(2) 姫路高
12位 4.46.32 東 海成(3) 山陽中
 DNS 眞尾 泰浩:淡路陸上教室
 DNS 桑田 樹(2) 姫路商高
決勝 3組
1位 4.17.96 中島 寛太(2) 姫路東高
2位 4.20.15 近藤 智起(3) 琴丘高
3位 4.21.62 藏屋 歩都(3) 網干中
4位 4.24.24 中野 陽仁(2) 姫路商高
5位 4.24.78 遠藤 修史:森野AC
6位 4.24.83 溝口 達也(3) 広畑中
7位 4.27.29 笹山 龍斗(2) 福崎高
8位 4.28.19 一宮 南渡(1) 姫路商高
9位 4.33.00 北川 士童(3) 花田中
10位 4.37.06 北川 翔大(3) 赤穂高
11位 4.49.13 中野 雅之:姫路市陸協
 DNS 森 陽向(2) 加古川北高
 DNS 上田 蒼大(1) 姫路商高
 DNS 三木 龍之介(2) 姫路西高
決勝 4組
1位 4.23.13 吉川 冬馬(3) 大的中
2位 4.24.54 吉田 晴(3) 香寺高
3位 4.25.79 藤田 敦人(2) 安室中
4位 4.27.60 藤原 槙士(2) 姫路東高
5位 4.29.74 三輪 大心(3) 大津中
6位 4.30.23 築山 太一(3) 福崎高
7位 4.30.81 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
8位 4.31.02 伊達 貴志:但馬AC
9位 4.35.31 杉山 颯汰(2) 姫路工高
10位 4.40.91 節野 寛直(2) 姫路飾西高
11位 4.43.20 牛尾 優太(3) 香寺中
12位 4.49.77 野村 太洋(3) 姫路工高
 DNS 大田 蒼生(2) 福崎高
 DNS 妹尾 陽太(2) 姫路商高
決勝 5組
1位 4.23.64 雲丹亀 速人(3) 豊富小中
2位 4.23.69 松本 渉(3) 香寺高
3位 4.26.64 金澤 俊輝(2) 山陽中
4位 4.26.64 北條 航太郎(2) 広畑中
5位 4.27.79 藤原 聖也(3) 姫路灘中
6位 4.27.95 中村 凌(3) 安室中
7位 4.32.23 北條 雄士:日本製鉄広畑
8位 4.35.38 松浦 文達(3) 姫路別所高
9位 4.35.86 甲斐 陸仁(3) 広嶺中
10位 4.48.82 浦上 陸斗(3) 大的中
11位 4.59.90 篠藤 涼太(2) 山陽中
 DNS 小西 倫太郎(2) 加古川北高
 DNS 藤原 士苑(2) 姫路東高
 DNS 藤尾 怜生(2) 香寺中
決勝 6組
1位 4.34.98 稲継 光輝(2) 姫路東高
2位 4.39.60 室井 卓馬:赤穂市陸協
3位 4.42.14 橋野 晴芽(3) 飾磨東中
4位 4.42.79 桑平 晴斗(3) 飾磨東中
5位 4.42.89 前田 陽平:AMURORC
6位 4.43.54 坪田 蓮(3) 飾磨工多部
7位 4.44.94 小西 悠仁(3) 姫路東中
8位 4.47.36 柴田 絢斗(2) 大津中
9位 4.50.82 妹尾 翔空(1) 姫路商高
10位 4.51.82 吉浦 育飛(2) 夢前中
11位 4.52.83 大野 天寧(3) 花田中
12位 4.53.63 瓦井 湊都(3) 大津中
13位 5.02.88 片山 暖空(3) 飾磨工多部
 DNS 岡田 快斗(2) 姫路高丘中
決勝 7組
1位 4.34.71 大田 樹生(3) 豊富小中
2位 4.37.69 松下 尚矢(3) 飾磨東中
3位 4.41.58 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
4位 4.43.82 丈迫 誉仁(2) 大津中
5位 4.45.05 今村 康大(1) 姫路商高
6位 4.50.92 峰 駿斗(3) 琴丘高
7位 4.56.29 末次 由和(2) 山陽中
8位 5.01.51 山本 昇喜(3) 広嶺中
9位 5.01.77 永戸 翔盛(3) 花田中
10位 5.03.48 辨吹 有真(3) 大津中
11位 5.21.40 大西 靖介(3) 豊富小中
 DNS 松岡 基弥(3) 飾磨工多部
 DNS 大西 悠仁(2) 姫路別所高
 DNS 石田 蓮晴(3) 山陽中
決勝 8組
1位 4.35.62 栗山 成那(3) 豊富小中
2位 4.47.79 中道 主真(3) 白陵中
3位 4.51.34 平野 慎哉(2) 東光中
4位 4.52.66 清水 湧(2) 赤穂高
5位 4.54.10 大道 駈(3) 菅野中
6位 4.55.02 岡部 斡弥(2) 豊富小中
7位 4.56.65 辰田 一真(2) 白陵高
8位 4.56.76 立花 聡太郎(3) 広嶺中
9位 4.57.35 犬塚 蒼志(3) 姫路東中
10位 5.07.91 坊垣 瑛太(3) 安室中
11位 5.20.32 中井 崇寛(3) 福崎高
 DNS 利根川 璃久(2) 福崎高
 DNS 谷 凛之介(2) 広嶺中
 DNS 山口 潤:AMUROAC
決勝 9組
1位 4.49.96 辰己 優心(2) 琴丘高
2位 4.51.72 高橋 敦博(2) 姫路西高
3位 4.53.80 井神 琥太郎(3) 大的中
4位 4.55.24 中尾 悠人(2) 山陽中
5位 4.59.50 西下 直哉(2) 飾磨高
6位 5.04.22 三浦 瑠唯(3) 花田中
7位 5.04.71 小島 惟吹(3) 大的中
8位 5.05.71 柏原 淳希(2) 広嶺中
9位 5.06.22 森 凰希(2) 安室中
10位 5.08.47 中川 聡介(2) 城山中
11位 5.08.49 高田 拓実(3) 姫路東中
12位 5.13.96 高下 光翔(3) 香寺中
13位 5.32.01 芦田 充弘:姫路市陸協
 DNS 上岡 柊(3) 姫路東中
決勝 10組
1位 4.49.42 富永 航平(3) 白陵中
2位 4.56.55 川口 結叶(3) 大的中
3位 4.56.82 宮川 祐(2) 安室中
4位 5.09.18 中村 伊吹(2) 白陵中
5位 5.09.87 菅原 莉心(2) 姫路灘中
6位 5.12.96 谷口 輝翔(3) 姫路灘中
7位 5.15.32 谷口 慎虎(3) 姫路灘中
8位 5.15.60 西村 総一郎(2) 姫路東中
9位 5.15.63 上村 海理(2) 飾磨東中
10位 5.18.22 小林 隼翔(2) 香寺中
11位 5.22.41 宇野 大智(2) 姫路灘中
12位 5.23.58 髙尾 義仁(2) 姫路灘中
13位 5.33.64 小林 優希(2) 菅野中
 DNS 松井 智哉(2) 夢前中
決勝 11組
1位 4.56.53 山口 壱(3) 城山中
2位 4.58.81 真殿 祐希(3) 赤穂高
3位 5.18.10 田渕 寛人(3) 山陽中
4位 5.19.69 堺 充希(2) 大津中
5位 5.20.08 垣本 琉斐(2) 飾磨東中
6位 5.20.25 境 脩真(2) 飾磨東中
7位 5.27.06 中西 優雅(2) 菅野中
8位 5.28.61 渡邊 匠真(3) 城山中
9位 5.31.65 岡田 幸貴(3) 城山中
10位 5.31.83 西下 隼人(2) 飾磨東中
11位 5.32.88 水井 意織(2) 城山中
12位 5.34.37 井上 颯大(2) AMUROAC
13位 5.37.71 平野 友聖(2) 東光中
 DNS 難波 幸汰(2) 城山中
決勝【小学】
1位 5.00.15 大島 暖己(6) 広峰小
2位 5.01.93 細岡 優生(6) 安室RC
3位 5.05.16 今川 雅晴(6) 安室RC
4位 5.07.39 岡田 琉斗(6) 安室RC
5位 5.07.59 塚本 桜功(5) 安室RC
6位 5.32.97 松村 英造(5) 安室RC
7位 5.48.88 吉田 琉聖(6) 安室RC
 DSQ 平山 琥太郎(6) 白鷺小
 DNS 神戸 重蔵(6) 安室RC
決勝 1組
1位 8.52.84 石松 賢大:姫路市陸協
2位 8.56.40 貞平 春陽(2) 東播磨高
3位 9.00.25 上野 拓海:姫路市陸協
4位 9.00.93 上野 拓貴:姫路市陸協
5位 9.09.54 門田 章央:明石大橋AC
6位 9.12.65 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
7位 9.23.76 新井 準人(3) 東播磨高
8位 9.26.79 畠山 真白(3) 東播磨高
9位 9.29.36 中村 心音(2) 安室中
10位 9.29.69 井上 翔大(2) 飾磨工高
11位 9.33.21 ユソンジェ(2) 山陽中
12位 9.33.38 近藤 智起(3) 琴丘高
13位 9.34.75 高野 修輔(1) 姫路西高
14位 9.34.78 髙橋 立輝(3) 東播磨高
15位 9.40.82 稗田 太陽(3) 山陽中
16位 9.45.16 小林 奏登(3) 東播磨高
17位 9.49.19 吉田 隼(3) 東播磨高
18位 9.52.53 北川 士童(3) 花田中
19位 9.52.99 溝口 達也(3) 広畑中
20位 9.54.13 雲丹亀 速人(3) 豊富小中
21位 9.56.26 吉川 冬馬(3) 大的中
22位 9.58.48 北條 航太郎(2) 広畑中
23位 9.58.62 北條 雄士:日本製鉄広畑
24位 9.59.70 中田 瑠弥(3) 増位中
25位 10.00.74 藤田 敦人(2) 安室中
26位 10.00.86 桑平 晴斗(3) 飾磨東中
27位 10.01.37 牛尾 優太(3) 香寺中
28位 10.04.96 里山 康太(3) 飾磨工多部
 DNS 井上 滉大(2) 飾磨工高
 DNS 足立 昌汰(3) 増位中
 DNS 上田 拓歩(3) 飾磨工高
決勝 2組
1位 9.55.40 大田 樹生(3) 豊富小中
2位 9.56.05 松下 尚矢(3) 飾磨東中
3位 10.00.08 丈迫 誉仁(2) 大津中
4位 10.04.51 中村 凌(3) 安室中
5位 10.09.35 栗山 成那(3) 豊富小中
6位 10.10.38 八十 孝明(1) 姫路西高
7位 10.13.60 末次 由和(2) 山陽中
8位 10.33.07 後藤 崇仁(3) 大的中
9位 10.33.84 大野 天寧(3) 花田中
10位 10.34.19 瓦井 湊都(3) 大津中
11位 10.34.45 武田 善翔(2) 東播磨高
12位 10.35.10 富永 航平(3) 白陵中
13位 10.37.05 柴田 絢斗(2) 大津中
14位 10.38.82 小西 悠仁(3) 姫路東中
15位 10.39.88 吉浦 育飛(2) 夢前中
16位 10.40.21 永戸 翔盛(3) 花田中
17位 10.44.38 日野 友章(3) 大津中
18位 11.03.89 谷口 輝翔(3) 姫路灘中
19位 11.08.78 坊垣 瑛太(3) 安室中
20位 11.13.94 中川 聡介(2) 城山中
21位 11.16.16 高下 光翔(3) 香寺中
22位 11.16.96 片山 暖空(3) 飾磨工多部
23位 11.26.98 名定 伶晟(3) 山陽中
24位 11.29.31 境 脩真(2) 飾磨東中
25位 11.52.09 髙尾 義仁(2) 姫路灘中
 DNS 平野 慎哉(2) 東光中
 DNS 大西 靖介(3) 豊富小中
 DNS 松岡 基弥(3) 飾磨工多部
 DNS 犬塚 蒼志(3) 姫路東中
 DNS 石原 拓海(2) 東播磨高
決勝
1位 15.55.40 大野 泰雅(2) 姫路工高
2位 16.09.71 福井 翔(1) 姫路西高
3位 16.14.52 境 真吾(2) 姫路高
4位 16.32.40 垣谷 涼太(2) 佐用高
5位 16.35.41 吉川 響葵(2) 姫路西高
6位 16.42.62 中島 寛太(2) 姫路東高
7位 16.56.80 楠 大翔(2) 相生高
8位 17.10.20 岡澤 宏樹(3) 福崎高
9位 17.15.53 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
10位 17.37.02 河野 修二:絆ランニングクラブ
11位 17.42.80 稲継 光輝(2) 姫路東高
12位 17.52.34 前田 陽平:AMURORC
13位 18.06.26 山本 翔大(2) 姫路高
14位 18.24.67 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
15位 18.42.86 清水 湧(2) 赤穂高
16位 19.36.87 辰田 一真(2) 白陵高
17位 21.00.38 真殿 祐希(3) 赤穂高
18位 21.47.88 芦田 充弘:姫路市陸協
 DNS 大西 悠仁(2) 姫路別所高
 DNS 大田 蒼生(2) 福崎高
 DNS 室井 卓馬:赤穂市陸協
 DNS 藤原 士苑(2) 姫路東高
決勝 (-1.9)
1位 15.36 幡中 涼太(3) 神戸大
2位 15.89 本間 涼司(3) 姫路別所高
3位 16.37 篠田 大貴(2) 姫路商高
4位 18.23 上田 猛尊(2) 加古川北高
5位 18.51 冨士原 弘之(2) 姫路西高
 DNS 小林 和司(3) 姫路東高
 DNS 橋本 圭汰(3) 姫路商高
 DNS 中田 衆士(3) 姫路高
決勝【中学】 1組 (-1.8)
1位 16.33 福永 晃大(3) 神南中
2位 16.36 山本 創士郎(3) 大津中
3位 16.59 山村 弘樹(3) 飾磨西中
4位 16.65 溝上 蒼介(3) 飾磨東中
5位 17.41 柏原 蓮(3) 夢前中
6位 18.69 米盛 蒼生(2) 山陽中
 DNS 曽賀 健志(3) 山陽中
決勝【中学】 2組 (-1.9)
1位 17.97 藤本 琉生(2) 花田中
2位 19.35 花上 大和(2) 姫路灘中
3位 20.03 冨井 天翔(2) 夢前中
4位 20.11 足立 茉優(3) 山陽中
5位 20.45 川廣 隼人(2) 東光中
6位 20.79 田渕 旺駕(2) 大津中
 DNS 櫛橋 律輝(2) 増位中
決勝【中学】 3組 (-1.6)
1位 20.12 井上 翔雅(3) 花田中
2位 20.49 宮西 義仁(3) 姫路東中
3位 21.06 百田 昴翔(2) 姫路灘中
4位 21.14 黒澤 漣歩(2) 姫路灘中
5位 21.26 河村 悠(2) 姫路灘中
6位 23.24 森 脩汰(2) 広畑中
 DNS 渡邊 樹仁(2) 夢前中
決勝
1位 53.51 幡中 涼太(3) 神戸大
2位 55.69 粕谷 陽樹(3) 姫路高
3位 56.16 篠田 大貴(2) 姫路商高
4位 59.98 佐藤 祐輔(3) 姫路西高
 DSQ 松下 直生(1) 姫路西高
決勝 1組
1位 42.03姫路西高
2位 43.29姫路商高
3位 43.62姫路南高
4位 43.89姫路高
5位 44.12東洋大姫路高
6位 44.17姫路東高
7位 46.79福崎高
 DNS飾磨高
決勝 2