神戸市民陸上競技大会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

神戸市民陸上競技大会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年5月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

予選 1組 (-2.4)
1位 11.15 吉田 真拓:KOBEATHLETECLUB
2位 11.34 執行 隼之介(3) 摂南大
3位 11.82 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
4位 11.98 小野 愛弥:T&F.netKOBE
5位 12.11 和泉 投弥(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.84 松田 浩門(2) 神戸北高
7位 13.12 田中 大智(2) 御影高
 DNS 中川 廉(2) 神戸商高
 DNS 鈴木 智徳(3) 六甲アイ高
予選 2組 (3.3)
1位 11.26 大塩 涼生(3) 兵庫高
2位 11.63 大平 陸斗(4) 甲南大
3位 11.78 秦 一真:神戸市陸協
4位 11.79 松田 拳汰:DREAM
5位 11.96 藤田 悠真(3) 神戸科技高
6位 12.04 小林 魁士(2) 神戸高
7位 12.37 城市 瑠星(3) 神戸星城高
8位 12.68 松永 遼:KOBEATHLETECLUB
 DNS 森川 雄太:復刻アスリートクラブ
予選 3組 (-0.6)
1位 10.85 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 11.34 田中 竜馬(2) 育英高
3位 11.88 川﨑 良馬(3) 東灘高
4位 11.91 井上 大輔:神戸市陸協
5位 11.98 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
6位 12.21 小嶋 千寛(3) 兵庫工高
7位 12.53 髙橋 駿斗(3) 神戸高
8位 12.96 藤井 理生(3) 神戸星城高
 DNS 磯上 琉稀(2) 須磨翔風高
予選 4組 (-3.1)
1位 11.46 西川 晃輝:FrontierAC
2位 11.89 岡野 悠生(3) 同志社大
3位 11.94 房安 悠一郎(2) 神港橘高
4位 12.17 時枝 結一(3) 甲南大
5位 12.45 安西 龍一:T&F.netKOBE
6位 13.41 津田 琉斗(2) 滝川高
 DNS 石井 司:神戸市消防局
 DNS 中安 喬一(2) 神戸龍谷高
 DNS 堤 修一:KOBEATHLETECLUB
予選 5組 (-0.7)
1位 11.29 森木 幹太(2) 星陵高
2位 11.36 小川 昂太朗(3) 葺合高
3位 11.62 里吉 恵太(3) 六甲アイ高
4位 11.62 田中 雅也(3) 兵庫工高
5位 11.96 野中 蓮(3) 神戸鈴蘭台高
6位 12.29 山﨑 広夢(4) 兵庫県立大
7位 12.30 山﨑 智葵(2) 伊川谷北高
8位 12.43 石田 優真(1) 神戸第一高
9位 15.09 前山 翔太:神戸市陸協
予選 6組 (-2.1)
1位 11.38 青山 承立(2) 啓明高
2位 11.64 眞尾 拓臣:FrontierAC
3位 11.76 川田 悠貴(3) 須磨東高
4位 11.87 樋野 仙(3) 夢野台高
5位 12.02 大倉 龍哉(3) 神港学園高
6位 12.11 中山 翔太(3) 神戸大
7位 12.68 池田 翔大(3) 舞子高
8位 13.10 吉田 開(3) 神戸学院大
 DNS 大崎 健太:T&F.netKOBE
予選 7組 (1.0)
1位 11.08 馬原 直希(2) 滝川第二高
2位 11.45 田中 悠斗(2) 神港学園高
3位 11.53 黒川 英敏(2) 須磨学園高
4位 11.86 淺岡 猛斗(3) 舞子高
5位 12.11 徳留 敦(2) 神戸商高
6位 12.16 三浦 泰輝(3) 葺合高
7位 14.23 塚本 樹(1) 六甲高
 DNS 田中 舜希(2) 環太平洋大
 DNS 宇戸 駿太(3) 神戸学院高
予選 8組 (-2.7)
1位 11.24 結城 克海(4) 甲南大
2位 11.29 薮木 雅也:FrontierAC
3位 11.96 西田 匠見(2) 神戸大
4位 12.10 大屋 昊(3) 北須磨高
5位 12.13 原田 虎太郎(3) 神戸科技高
6位 12.34 ?島 伊吹(3) 須磨友が丘高
7位 12.87 仮谷 順成:神戸えーしー
8位 12.92 中松 友宏:T&F.netKOBE
9位 14.14 佐藤 孝樹(2) 伊川谷北高
予選 9組 (1.6)
1位 11.29 澤田 武丸(2) 大阪体育大
2位 11.33 名村 和希:復刻アスリートクラブ
3位 11.36 土橋 遥人(2) 長田高
4位 11.40 森脇 悠賢(2) 須磨友が丘高
5位 12.05 内川 陽翔(3) 神戸高塚高
5位 12.05 片井 大貴:T&F.netKOBE
7位 12.34 永井 大斗(2) 東灘高
8位 12.36 山口 正貴(3) 神戸高専
9位 13.35 田邊 秀悠(2) 神戸北高
予選 10組 (-1.2)
1位 11.27 伊山 裕人:FrontierAC
2位 11.34 備 未来貴(5) 兵庫県立大
3位 11.59 本田 恭平(2) 神戸龍谷高
4位 11.91 岡野 篤:神戸市消防局
5位 12.00 丸山 流雅:復刻アスリートクラブ
6位 12.06 野上 大翔:NAC
7位 12.27 小島 史温(3) 須磨翔風高
8位 12.42 内藤 俊介(2) 啓明高
 DNS 大島 勇哉:KOBEATHLETECLUB
予選 11組 (0.3)
1位 10.92 安井 達哉(3) 育英高
2位 11.17 甲斐 傑(3) 滝川第二高
3位 11.19 市間 勇(2) 兵庫高
4位 11.92 岡 朔千夏(3) 神戸高塚高
5位 12.18 千原 拓也:神戸市陸協
6位 13.11 塩田 悠人(1) 六甲高
 DNS 長谷川 智己(1) 神大附中等
 DNS 神谷 健悟(2) 神戸学院高
 DNS 北 雄介(2) 須磨学園高
予選 12組 (-1.6)
1位 11.11 三宅 陽立(2) 長田高
2位 11.41 山崎 龍摩(2) 神戸学院大
3位 11.60 高木 幹太:T&F.netKOBE
4位 11.79 大藤 滉平(3) 御影高
5位 11.92 磯野 佑太(3) 兵庫県立大
6位 12.13 松尾 康汰(1) 神戸第一高
7位 12.32 伊後 達矢:KOBEATHLETECLUB
8位 12.46 松谷 朋哉(2) 夢野台高
 DNS 恩塚 秀昭(2) 神戸高専
予選 13組 (-0.4)
1位 11.25 葛川 智博(M2) 甲南大
2位 11.64 黒田 朱有斗(3) 北須磨高
3位 11.76 鈴見 光希(2) 星陵高
4位 11.92 細谷 一弘:KOBEATHLETECLUB
5位 12.02 京田 和真(3) 神港橘高
6位 12.11 井上 由悠:T&F.netKOBE
7位 12.48 瀨戸 亮大(2) 神戸甲北高
 DNS 上田 健登(4) 兵庫県立大
決勝 (-3.2)
1位 10.81 神崎 貴仁(4) 甲南大
2位 11.06 吉田 真拓:KOBEATHLETECLUB
2位 11.06 安井 達哉(3) 育英高
4位 11.25 三宅 陽立(2) 長田高
5位 11.29 馬原 直希(2) 滝川第二高
6位 11.38 甲斐 傑(3) 滝川第二高
7位 11.43 結城 克海(4) 甲南大
8位 11.44 市間 勇(2) 兵庫高
タイムレース【小学】 1組 (-4.5)
1位 16.75 吉田 悠真(6) A&CKOBE
2位 17.29 伊丹 一真(6) ユニバーSC
3位 17.84 妹尾 悠生(5) 有瀬小
4位 18.15 横山 直人(5) 有瀬小
5位 18.40 藤中 晟士郎(5) はすいけ陸上クラブ
6位 18.76 平岡 啓介(5) はすいけ陸上クラブ
 DNS 河上 燿成(6) 会下山RC
タイムレース【小学】 2組 (-2.8)
1位 16.35 隅田 瑛太(5) 東舞子小
2位 16.39 清水 斗環(5) T&F.netKOBE
3位 16.42 脇口 稜晟(5) 有瀬小
4位 16.59 夏木 拓(5) T&F.netKOBE
5位 16.72 清水 聡多(6) A&CKOBE
6位 16.97 宝珠山 仁(6) A&CKOBE
7位 18.51 関井 瑛仁(5) 東舞子小
タイムレース【小学】 3組 (-2.7)
1位 15.80 山渕 龍芽(5) 有瀬小
2位 16.32 島 颯汰(6) T&F.netKOBE
3位 16.57 川上 壱(5) 北五葉NAC
4位 16.79 嶋 凜大(5) 北五葉NAC
5位 17.25 西 一輝(5) 有瀬小
6位 17.27 澤邉 龍生(5) 有瀬小
7位 17.44 勝西 隼太(5) 有瀬小
 DNS 澄田 樹(5) 有瀬小
タイムレース【小学】 4組 (0.5)
1位 14.87 田中 悠希(6) 高丸小
2位 15.31 許斐 柊太(6) A&CKOBE
3位 15.65 上原 泰志(6) A&CKOBE
4位 15.68 勝坂 修三(6) 有瀬小
5位 15.84 八反田 魁将(6) 会下山RC
6位 15.85 久馬 裕樹(6) 東舞子小
7位 15.93 愛原 裕稀(6) T&F.netKOBE
 DNS 住田 竜之介(6) 東舞子小
タイムレース【小学】 5組 (-2.0)
1位 14.42 平良 翔太郎(6) 美賀多台小
2位 14.65 畑中 櫂(6) 東舞子小
3位 14.92 高橋 拓海(6) 東舞子小
4位 14.98 野口 怜真(6) T&F.netKOBE
5位 14.98 杉本 康太郎(5) 有野台NAC
6位 15.00 中塚 匠海(6) 北五葉NAC
7位 15.27 山﨑 舞琉(6) T&F.netKOBE
8位 15.30 伍々 拓実(6) 北五葉NAC
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 12.00 野口 航輝(3) 星陵台中
2位 12.41 小野 颯太(2) 桜が丘中
3位 12.42 山根 靖空(3) 桃山台中
4位 12.77 佃 颯真(3) 上野中
5位 13.19 田中 啓貴(2) 塩屋中
6位 13.41 豊田 康介(3) 湊川中
7位 13.84 三輪 仁(3) 大原中
 DNS 鈴木 一颯(2) 啓明中
 DNS 川本 将大(3) 押部谷中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 11.80 川口 央翔(3) 井吹台中
2位 12.07 松林 和久人(2) 多聞東中
3位 12.60 藤原 太一(2) 西神中
4位 12.60 岩﨑 陽人(3) 白川台中
5位 13.15 田中 龍馬(3) 須磨学園中
6位 13.18 西村 富博(2) 垂水東中
7位 13.24 小石 須遥(3) 淡河中
8位 13.46 渕之上 竣亮(2) 大原中
 DNS 南部 陽向(2) 鷹取中
予選【中学】 3組 (-4.1)
1位 11.78 岸 祐斗(3) 櫨谷中
2位 12.65 多川 宗汰(3) 福田中
3位 12.90 藤分 徠躍(3) 白川台中
4位 13.09 木村 陽人(2) 本多聞中
5位 13.22 松本 遼太(3) 魚崎中
6位 13.27 新谷 誓(3) 渚中
7位 13.60 田中 健斗(3) 有野中
8位 14.37 梶原 航輔(2) 住吉中
9位 14.64 千﨑 梁(2) 小部中
予選【中学】 4組 (-3.4)
1位 11.74 宮脇 輝(3) 伊川谷中
2位 12.67 松本 煌凱(2) 星陵台中
3位 12.74 福村 龍生(3) 魚崎中
4位 13.04 田原 蒼太(2) 鷹取中
5位 13.07 出射 大和(3) 向洋中
6位 13.25 落海 修太(3) 小部中
7位 13.67 佐藤 奏一郎(2) 本山中
8位 14.27 早水 義貴(2) 星和台中
 DNS 後藤 利宗(2) 太山寺中
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.24 加藤 羅倶(3) 御影中
2位 12.26 日高 琉羽徳(3) 垂水中
3位 12.67 木谷 翼(3) 六甲中
4位 12.73 北田 澪琉(2) 本多聞中
5位 12.83 近藤 重行(2) 原田中
6位 13.01 前田 ツバル(3) 塩屋中
7位 13.55 森安 祥真(2) 平野中
 DNS 河野 歩(3) 横尾中
 DNS 太田 陸希(3) 星和台中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 12.27 山下 友林也(3) 玉津中
2位 12.63 前原 総司(3) 本山中
3位 12.78 柴山 朔歩(3) 滝川中
4位 12.79 大山 瑞己(3) 多聞東中
5位 13.08 天川 颯太(2) 鷹匠中
6位 13.18 眞継 太一(2) 鈴蘭台中
7位 14.12 守田 凌(2) 平野中
8位 14.54 山本 奏太(2) 山田中
 DNS 山本 海生(3) 長田中
予選【中学】 7組 (-0.6)
1位 12.12 田中 大喜(3) 港島学園
2位 12.60 大東 正実(3) 上野中
3位 12.73 川口 翔太郎(3) 向洋中
4位 12.76 吉田 悠吾(3) 大池中
5位 13.03 伊沢 悠介(3) 桃山台中
6位 13.31 辻井 蒼大(3) 有野中
7位 13.83 池内 琉奏(3) 有野北中
 DNS 曽我 輝心(2) 横尾中
予選【中学】 8組 (0.7)
1位 11.93 荒池 翼(3) 御影中
2位 12.35 増井 陸斗(3) 高倉中
3位 12.46 田中 快(2) 六甲中
4位 12.82 山平 大祐(3) 井吹台中
5位 13.02 呉藤 尚仁(3) 太山寺中
6位 13.28 大下 和希(2) 神大附中等
7位 13.35 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
8位 13.83 仲井 丈(2) 港島学園
予選【中学】 9組 (-2.1)
1位 12.31 平 瑛司(3) 伊川谷中
2位 12.58 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台中
3位 12.98 﨑山 櫂也(3) 玉津中
4位 13.26 堀 瑛登(2) 押部谷中
5位 13.27 小平 悠貴(3) 渚中
6位 13.74 水原 海翔(3) 北神戸中
7位 14.06 中西 涼太(2) 大池中
 DNS 祖田 琉留斗(3) 住吉中
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 12.00 清水 優樹(3) 本山南中
2位 12.08 世良 響(2) 神戸長坂中
3位 12.50 小倉 健翔(3) 滝川中
4位 12.51 片岡 陸(2) 北神戸中
5位 12.56 井上 翔月(2) 有野北中
6位 12.87 杉本 悠真(2) 西落合中
7位 13.26 田中 蒼良(2) 高倉中
8位 13.28 藤井 優介(3) 垂水中
予選【中学】 11組 (0.8)
1位 12.13 池田 春翔(3) 本山南中
2位 12.38 横田 拓臣(2) 鷹匠中
3位 12.70 安達 雅浩(3) 山田中
4位 12.85 岩井 寿輝(3) 福田中
5位 12.94 吉田 哲也(3) 西神中
6位 13.75 岩下 友郎(3) 神大附中等
7位 14.42 小山 楽(2) 櫨谷中
 DNS 髙橋 宗悟(3) 須磨学園中
決勝【中学】 (1.0)
1位 11.40 岸 祐斗(3) 櫨谷中
2位 11.64 宮脇 輝(3) 伊川谷中
3位 11.66 川口 央翔(3) 井吹台中
4位 11.86 荒池 翼(3) 御影中
5位 11.94 世良 響(2) 神戸長坂中
6位 12.01 野口 航輝(3) 星陵台中
7位 12.12 松林 和久人(2) 多聞東中
 DNS 清水 優樹(3) 本山南中
予選 1組 (-1.3)
1位 24.05 高木 幹太:T&F.netKOBE
2位 24.16 坂口 幹拓(4) 兵庫教育大
3位 24.18 中房 健吾(3) 育英高
4位 24.88 辻 樹輝(1) 神大附中等
5位 25.65 林 琉輝(2) 神戸高塚高
6位 26.80 木戸 怜音(1) 神戸第一高
 DNS 執行 隼之介(3) 摂南大
 DNS 今江 達哉:兵庫マスターズ
 DNS 吉田 光(2) 兵庫工高
予選 2組 (-2.1)
1位 24.15 市丸 弥興(2) 舞子高
2位 24.71 服部 咲羽人(3) 長田高
3位 25.25 橋本 真太朗(2) 須磨学園高
4位 25.37 井上 由悠:T&F.netKOBE
5位 25.50 石塚 千酔(2) 須磨友が丘高
6位 27.65 金澤 愛斗(2) 星陵高
 DNS 仮谷 順成:神戸えーしー
 DNS 渡邊 拓海(4) 神戸大
 DNS 廣畑 敬太(3) 兵庫県立大
予選 3組 (-2.4)
1位 23.07 新澤 悠人(3) 滝川第二高
2位 23.64 神戸 翔伍(3) 神戸学院大
3位 24.13 中村 誠基:T&F.netKOBE
4位 24.23 中山 丈太郎(3) 御影高
5位 24.35 楠瀬 凌平(2) 星陵高
6位 25.29 安部 翼(1) 神戸龍谷高
7位 25.72 田路 獅誠(3) 舞子高
8位 30.03 梅村 大翔(1) 神戸第一高
 DNS 小國 優斗(3) 伊川谷北高
予選 4組 (-1.5)
1位 22.76 田中 舜希(2) 環太平洋大
2位 22.80 佐々木 一朗(2) 夢野台高
3位 23.18 嶋 航暢(2) 神戸学院大
4位 24.42 田野 和幸:尼崎市陸協
5位 24.78 塩野 瑛大(2) 長田高
6位 25.00 佐々木 来起(2) 神戸高
7位 26.65 友成 悠太:T&F.netKOBE
8位 26.72 加納 裕斗(2) 神戸商高
 DNS 原口 航太朗(2) 六甲アイ高
予選 5組 (1.9)
1位 22.76 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 22.94 枝川 尚輝(4) 流通科学大
3位 23.29 米澤 羽琉(2) 兵庫高
4位 23.36 和田 優輝(3) 須磨学園高
5位 24.14 村上 雄亮(3) 北須磨高
6位 25.05 阿部 秀祐(1) 神大附中等
7位 27.13 錦織 陽大(2) 神戸科技高
 DNS 松島 陸翔(2) 御影高
 DNS 山西 琢朗(2) 神戸星城高
予選 6組 (2.2)
1位 22.11 伊山 裕人:FrontierAC
2位 22.39 長坂 周一(3) 神戸高
3位 23.94 隅田 仁(2) 東灘高
4位 24.18 三井 大晟(3) 須磨東高
5位 24.30 片井 大貴:T&F.netKOBE
6位 24.96 平群 丈将(2) 神戸高専
7位 25.47 向江 晃汰(2) 神戸鈴蘭台高
8位 26.43 中嶋 駿太(2) 神戸科技高
 DNS 森 優人(2) 神港学園高
予選 7組 (-1.0)
1位 21.78 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
2位 22.61 山本 侑輝:神戸市陸協
3位 22.83 神澤 悠斗(2) 神港学園高
4位 23.67 前田 航大(3) 東灘高
5位 24.36 犬飼 命尊(3) 六甲アイ高
6位 25.91 奥井 修輔(2) 神戸商高
7位 26.46 赤松 靖生:明石市陸協
 DNS 木下 遥斗(1) 滝川高
 DNS 院瀬見 直也:T&F.netKOBE
予選 8組 (-3.5)
1位 22.63 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 23.22 安藤 亘輝(3) 育英高
3位 23.97 西田 匠見(2) 神戸大
4位 24.13 深山 大喜(3) 神戸鈴蘭台高
5位 24.29 篠塚 丈(2) 須磨友が丘高
6位 24.33 小野 愛弥:T&F.netKOBE
7位 25.91 香山 隼人(2) 神戸高塚高
 DNS 曽我部 友希(3) 須磨翔風高
決勝 (-1.1)
1位 22.39 山本 玲慈(2) 滝川第二高
2位 22.43 西尾 咲人(3) 兵庫県立大
3位 22.60 佐々木 一朗(2) 夢野台高
4位 22.78 伊山 裕人:FrontierAC
5位 22.80 山本 侑輝:神戸市陸協
 DNS 長坂 周一(3) 神戸高
 DNS 田中 舜希(2) 環太平洋大
 DNS 谷垣 幹(3) 神戸大
予選【中学】 1組 (-2.4)
1位 24.47 長尾 航汰(3) 垂水中
2位 26.19 渡部 一護(3) 伊川谷中
3位 27.32 原田 蓮(2) 本山南中
4位 27.46 西岡 慶心(2) 本多聞中
5位 27.91 蓬莱 賢太郎(2) 星陵台中
6位 28.30 中 煌成(2) 上野中
7位 30.09 井手口 駿斗(2) 鈴蘭台中
 DNS 中村 大軌(2) 小部中
 DNS 西岡 楽(3) 滝川中
予選【中学】 2組 (-5.3)
1位 25.67 津田 光瞬(3) 御影中
2位 26.47 中田 悠雅(2) 横尾中
3位 26.69 高橋 空大(3) 本山南中
4位 26.78 外間 完映(2) 北神戸中
5位 27.49 岩本 大空(2) 上野中
6位 27.80 小嶋 康介(3) 有野中
7位 28.32 岡田 将樹(3) 多聞東中
8位 32.45 白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台中
 DNS 名越 智哉(3) 玉津中
予選【中学】 3組 (1.4)
1位 25.19 小川 陸(3) 神大附中等
2位 25.56 長友 太一(2) 原田中
3位 25.68 依岡 敢太(2) 伊川谷中
4位 25.81 岩本 隆太(2) 井吹台中
5位 26.21 角谷 政輝(2) 渚中
6位 26.60 狩場 亮人(2) 六甲中
7位 26.93 藤原 颯大(3) 高倉中
8位 27.38 山本 蒼空(2) 櫨谷中
9位 29.07 金山 奏太郎(2) 住吉中
予選【中学】 4組 (-1.7)
1位 24.60 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
2位 25.66 萩原 凛(2) 横尾中
3位 26.10 林田 子竜(3) 向洋中
4位 26.34 工藤 玲音(3) 大池中
5位 28.29 山田 天河(3) 太山寺中
6位 28.74 名津井 稜(2) 西神中
 DNS 新垣 翔吾(3) 玉津中
 DNS 森 翔梧(2) 滝川中
予選【中学】 5組 (0.3)
1位 25.02 大崎 海斗(3) 向洋中
2位 25.92 森 大征(3) 六甲中
3位 25.92 石谷 響(3) 魚崎中
4位 26.19 上畑 陽介(3) 有野北中
5位 27.20 坂口 隼大(2) 住吉中
6位 30.53 石阪 慶介(2) 本山中
 DNS 吉田 侑生(2) 押部谷中
 DNS 出口 洋樹(3) 塩屋中
予選【中学】 6組 (2.1)
1位 24.15 塚本 広人(3) 垂水中
2位 25.78 三宅 惺己(3) 有野北中
3位 26.14 野村 陽向(3) 有野中
4位 26.42 大家 玲音(2) 多聞東中
5位 27.76 萩原 悠翔(3) 白川台中
6位 29.00 小川 煌月(2) 西神中
 DNS 加藤 颯太(3) 須磨学園中
 DNS 西田 一葵(2) 高倉中
予選【中学】 7組 (-2.6)
1位 25.29 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
2位 25.36 佐々木 誠(3) 港島学園
3位 26.59 森本 直哉(3) 押部谷中
4位 27.52 神田 琉成(3) 魚崎中
5位 27.86 田村 翔聖(2) 本多聞中
6位 28.65 熊野 大希(3) 北神戸中
7位 33.94 大禮 海生(2) 太山寺中
 DNS 坪田 渓跳(2) 塩屋中
予選【中学】 8組 (-3.4)
1位 25.32 井澤 陵(3) 鷹取中
2位 27.23 黒田 悠斗(3) 井吹台中
3位 27.43 小俵 悟(3) 須磨学園中
4位 27.92 西野 斗眞(3) 白川台中
5位 28.14 髙橋 玲偉(3) 御影中
 DNS 前野 優太(2) 大原中
 DNS 仮屋 虎太郎(3) 大池中
 DNS 秦野 和真(3) 桃山台中
決勝【中学】 (-1.9)
1位 24.64 長尾 航汰(3) 垂水中
2位 24.82 塚本 広人(3) 垂水中
3位 25.18 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
4位 25.61 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
5位 25.62 佐々木 誠(3) 港島学園
6位 25.64 井澤 陵(3) 鷹取中
7位 26.09 大崎 海斗(3) 向洋中
8位 26.29 小川 陸(3) 神大附中等
予選 1組
1位 51.05 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
2位 53.45 渕本 太陽(3) 神戸大
3位 54.45 段塚 夢叶(2) 神戸学院大
4位 54.49 山本 樹(3) 神戸高
5位 55.59 山田 眞大(1) 神戸龍谷高
6位 56.23 土田 浩介(3) 北須磨高
7位 56.65 大上 陽叶(3) 星陵高
8位 58.65 山本 正太(2) 舞子高
9位 60.02 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
予選 2組
1位 50.82 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 51.87 森本 寛人(3) 神戸龍谷高
3位 52.01 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
4位 52.84 竹間 惟勇(2) 御影高
5位 52.94 青山 昇平(3) 六甲アイ高
6位 53.70 山口 開士(2) 須磨学園高
7位 54.77 村井 優太(2) 兵庫高
8位 55.55 原 凛太郎(2) 東灘高
9位 55.63 小谷 勇人:KOBEATHLETECLUB
予選 3組
1位 50.23 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 51.96 池本 陽介(3) 兵庫県立大
3位 54.12 安田 史壱(3) 須磨友が丘高
4位 55.30 久東 拓矢(2) 育英高
5位 55.66 佐藤 駿樹(2) 伊川谷北高
6位 55.86 福島 慎也(3) 神港学園高
 DNS 梅谷 大惺(1) 神戸第一高
 DNS 澤田 和希(3) 神戸学院大
 DNS 上田 創太(2) 須磨東高
予選 4組
1位 50.91 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
2位 51.21 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
3位 52.17 村田 遥楽(2) 舞子高
4位 52.75 守屋 碧紫(3) 神戸星城高
5位 54.11 嵯峨山 舜也(2) 星陵高
6位 54.19 山本 倖太郎(2) 神戸高塚高
7位 54.76 金森 智也(2) 御影高
8位 54.95 平岡 司冴(2) 東灘高
9位 60.48 友成 悠太:T&F.netKOBE
予選 5組
1位 50.57 久保 拓己(1) 滝川第二高
2位 52.04 吉岡 樹永(3) 兵庫県立大
3位 52.47 柳田 晃佑(3) 須磨東高
4位 54.27 近藤 克典:復刻アスリートクラブ
5位 54.62 髙木 大(2) 須磨学園高
6位 59.41 丸吉 達也:KOBEATHLETECLUB
 DNS 菅 柊生(3) 神港学園高
 DNS 野口 楓(2) 神戸商高
 DNS 栗林 弘太郎(2) 神戸高
予選 6組
1位 49.52 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
2位 51.37 院瀬見 直也:T&F.netKOBE
3位 54.47 丸山 流雅:復刻アスリートクラブ
4位 54.80 沼尻 優和(2) 兵庫高
5位 55.07 森井 泰造(3) 神戸鈴蘭台高
6位 98.73 門田 健二(M2) 尼崎市陸協
 DNS 鈴木 歩夢(2) 関西大
 DNS 末永 聖人(2) 神戸星城高
 DNS 德田 翔(2) 神戸高塚高
決勝
1位 48.91 谷垣 幹(3) 神戸大
2位 49.22 瀧埜 蒼(3) 滝川第二高
3位 49.48 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
4位 49.57 平野 渚生(3) 流通科学大
5位 49.90 久保 拓己(1) 滝川第二高
6位 51.85 院瀬見 直也:T&F.netKOBE
7位 51.89 石井 璃玖斗(3) 伊川谷北高
8位 53.06 栗原 隼之介(2) 神戸鈴蘭台高
予選【中学】 1組
1位 59.87 影山 智也(3) 多聞東中
2位 60.76 熊野 央人(2) 神戸長坂中
3位 61.81 住野 春樹(3) 高倉中
4位 62.43 軽部 飛佑雅(3) 有野北中
5位 64.05 岡本 史穏(2) 北神戸中
6位 64.26 武川 結音(2) 押部谷中
7位 64.85 仲宗根 万絃(2) 本山南中
8位 65.10 小野寺 公成(3) 住吉中
9位 65.14 坂根 光樹(2) 向洋中
予選【中学】 2組
1位 54.64 川本 槙人(3) 有野北中
2位 59.33 得田 澄海(3) 桃山台中
3位 61.78 北瀬 大也(3) 北神戸中
4位 63.22 田辺 大智(2) 太山寺中
5位 66.23 井藤 優星(2) 鈴蘭台中
6位 68.02 山﨑 智尋(2) 垂水中
7位 69.33 佐柳 諒成(3) 本山南中
 DNS 岩木 優虎(2) 住吉中
予選【中学】 3組
1位 54.44 岡田 龍樹(3) 滝川中
2位 54.70 田嶋 春仁(3) 横尾中
3位 56.11 オニヤローレンスジュニア(2) 太山寺中
4位 59.52 大西 浩斗(2) 星陵台中
5位 59.60 池本 琉生哉(3) 井吹台中
6位 60.60 山口 漣斗(3) 垂水中
7位 68.06 今宮 涼太(2) 本多聞中
 DNS 本城 孝太郎(3) 伊川谷中
予選【中学】 4組
1位 55.18 福住 翔太(3) 大原中
2位 58.02 藪下 蒼士(2) 横尾中
3位 58.38 来馬 涼太(3) 櫨谷中
4位 58.74 平野 泰信(3) 港島学園
5位 64.65 小西 直輝(2) 向洋中
6位 67.41 小林 正明(2) 六甲中
 DNS 小關 隼風(2) 滝川中
 DSQ 浦上 征士(3) 押部谷中
予選【中学】 5組
1位 56.96 松尾 慶志(3) 御影中
2位 57.78 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
3位 57.90 川北 丈瑠(3) 桃山台中
4位 58.21 谷口 智哉(3) 福田中
5位 58.27 栗花落 崇祐(2) 上野中
6位 62.59 余吾 幸也(2) 本多聞中
 DNS 河上 遥哉(2) 塩屋中
 DNS 山口 真宙(2) 多聞東中
決勝【中学】
1位 53.85 川本 槙人(3) 有野北中
2位 54.78 福住 翔太(3) 大原中
3位 55.38 岡田 龍樹(3) 滝川中
4位 55.55 田嶋 春仁(3) 横尾中
5位 56.04 オニヤローレンスジュニア(2) 太山寺中
6位 59.14 川北 丈瑠(3) 桃山台中
7位 60.89 永井 健裕(3) 鈴蘭台中
 DNS 松尾 慶志(3) 御影中
予選 1組
1位 2.01.38 行天 春郎(1) 須磨学園高
2位 2.05.35 藤 幸太郎(3) 森ノ宮医療大
3位 2.06.33 松瀬 葵(3) 葺合高
4位 2.08.53 戸田 晴樹(3) 神戸高塚高
5位 2.09.25 松枝 晋ノ介(3) 須磨友が丘高
6位 2.19.33 末廣 海(3) 神戸龍谷高
予選 2組
1位 2.00.28 林 玄太(3) 須磨翔風高
2位 2.02.76 溝下 航太(3) 須磨友が丘高
3位 2.07.38 川田 流成(2) 北須磨高
4位 2.07.45 中島 唯翔(2) 神戸商高
5位 2.19.81 池 快晟(2) 神港橘高
6位 2.22.43 服部 吉晃:神戸市陸協
予選 3組
1位 1.58.41 廣野 佑飛(2) 夢野台高
2位 2.01.07 柳原 伶勇(2) 須磨東高
3位 2.01.17 中村 心宝(2) 神戸龍谷高
4位 2.04.04 高松 健斗(2) 神港学園高
5位 2.21.60 西依 舜平(2) 神港橘高
 DNS 山方 皓太(3) 神戸学院高
予選 4組
1位 1.59.65 岡田 悠佑(3) 兵庫高
2位 2.00.08 石倉 春稀(3) 兵庫工高
3位 2.03.67 前田 大貴(3) 長田高
4位 2.09.38 北井 優桜(2) 滝川第二高
5位 2.12.85 小川 裕人(3) 六甲アイ高
予選 5組
1位 1.59.39 本田 和希:ユニバーSC
2位 2.04.91 六室 虎太郎(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.13.98 上田 一翔(3) 神戸高塚高
4位 2.18.38 西川 黎(1) 六甲高
5位 2.19.95 飯塚 貴大(2) 御影高
予選 6組
1位 1.58.74 宗野 佑大(2) 須磨学園高
2位 2.06.42 小栗 碧人(3) 神戸鈴蘭台高
3位 2.08.15 池田 庚規(3) 育英高
4位 2.08.88 賀門 渚(2) 兵庫工高
5位 2.19.22 田中 雄輝(2) 滝川第二高
予選 7組
1位 1.59.67 田中 稜也:FrontierAC
2位 2.00.57 林 信成(1) 六甲高
3位 2.04.81 久保 慶介(3) 神港学園高
4位 2.10.89 山口 翔弥(2) 神戸科技高
5位 2.18.34 眞鍋 和明(2) 葺合高
予選 8組
1位 1.58.11 春田 展幸(3) 流通科学大
2位 1.58.61 藤原 慶人(2) 長田高
3位 2.03.52 奥井 克紀(3) 甲南大
4位 2.14.66 松井 一矢:神戸えーしー
 DNS 鎌田 哲士(2) 滝川高
決勝
1位 1.59.65 本田 和希:ユニバーSC
2位 2.00.19 岡田 悠佑(3) 兵庫高
3位 2.01.16 春田 展幸(3) 流通科学大
4位 2.01.97 藤原 慶人(2) 長田高
5位 2.02.99 廣野 佑飛(2) 夢野台高
6位 2.04.88 宗野 佑大(2) 須磨学園高
予選【中学】 1組
1位 2.07.34 大柿 司(3) 大池中
2位 2.07.65 藤岡 陽大(3) 井吹台中
3位 2.13.65 小池 雄大(2) 平野中
4位 2.15.82 橘田 太陽(2) 垂水中
5位 2.20.27 重松 孝太郎(2) 魚崎中
6位 2.26.02 藤木 大地(3) 本山南中
7位 2.35.64 加藤 涼弥(2) 原田中
8位 2.37.98 玉村 峻太郎(3) 須磨学園中
 DNS 大上 主馬(3) 高倉中
 DNS 日高 将人(2) 本庄中
予選【中学】 2組
1位 2.09.57 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台中
2位 2.16.34 影山 晃基(3) 本山南中
3位 2.21.03 山本 真慈(2) 湊川中
4位 2.28.53 山中 健太朗(3) 星和台中
5位 2.28.78 大崎 泰典(2) 上野中
6位 2.35.75 金城 正優(2) 本庄中
7位 2.36.74 魚山 温大(3) 垂水中
8位 2.39.92 竹原 航太(2) 塩屋中
9位 2.57.56 梶浦 陸(2) 多聞東中
予選【中学】 3組
1位 1.57.74 梅田 大陸(3) 大原中
2位 2.12.67 大井 瑛士郎(3) 湊川中
3位 2.13.30 井上 絢太(3) 有野北中
4位 2.28.25 杉井 孝成(3) 神戸長坂中
5位 2.38.72 桝見 陽向(2) 星陵台中
6位 2.39.72 蒲田 悠貴(3) 長峰中
7位 2.48.56 富田 璃希(2) 玉津中
8位 2.54.99 新館 宙祁(3) 御影中
 DNS 菅 圭吾(2) 鷹取中
予選【中学】 4組
1位 2.11.26 桑原 蕗太郎(3) 大池中
2位 2.18.40 子安 崇弘(3) 鈴蘭台中
3位 2.23.23 田中 瑠星(3) 北神戸中
4位 2.24.79 吉田 圭志(3) 御影中
5位 2.25.36 松本 涼太郎(3) 井吹台中
6位 2.26.79 馬原 知暉(2) 小部中
7位 2.30.57 濱田 唯翔(2) 原田中
8位 2.32.13 中越 櫂(2) 塩屋中
9位 3.03.92 桑田 浩輔(2) 多聞東中
予選【中学】 5組
1位 2.08.66 古賀 三大(2) 大原中
2位 2.11.66 末松 暖士(3) 有野北中
3位 2.16.66 施 讃人(2) 六甲中
4位 2.27.57 松本 陸人(2) 北神戸中
5位 2.31.44 成田 寅喜(2) 魚崎中
6位 2.34.81 海妻 靖久(2) 平野中
7位 2.42.99 西口 廉(3) 高倉中
8位 3.11.93 阿賀 陽向(2) 玉津中
 DNS 島脇 汰知(3) 神戸長坂中
決勝【中学】
1位 1.59.78 梅田 大陸(3) 大原中
2位 2.02.01 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台中
3位 2.02.94 藤岡 陽大(3) 井吹台中
4位 2.05.74 古賀 三大(2) 大原中
5位 2.08.43 大柿 司(3) 大池中
6位 2.09.25 大井 瑛士郎(3) 湊川中
7位 2.11.01 桑原 蕗太郎(3) 大池中
8位 2.11.10 井上 絢太(3) 有野北中
9位 2.17.83 末松 暖士(3) 有野北中
タイムレース 1組
1位 4.34.77 秋津 博登(3) 神戸北高
2位 4.37.89 高谷 誠斗(2) 神戸北高
3位 4.37.91 山口 直也(2) 舞子高
4位 4.39.09 多久和 温弥(2) 葺合高
5位 4.41.00 中瀬 聡(2) 滝川高
6位 4.42.64 上田 央裕(2) 滝川高
7位 4.54.99 高見 勘太(2) 神戸科技高
8位 4.56.19 熊野 匠洋(3) 星陵高
9位 4.57.45 上山 春樹(3) 夢野台高
10位 4.57.66 源根 秀一:神戸市陸協
11位 4.59.86 円行 歩夢(3) 兵庫教育大
12位 5.00.88 村上 俊夫:神戸市陸協
13位 5.02.29 樽本 暦:神戸えーしー
14位 5.09.94 井手 青(1) 神港橘高
15位 5.49.80 南 遥翔(2) 伊川谷高
タイムレース 2組
1位 4.20.10 藤代 理久(3) 神戸大
2位 4.25.83 井上 裕介:KOBEATHLETECLUB
3位 4.26.73 平澤 志幸(3) 北須磨高
4位 4.27.54 早瀬 竜太郎(2) 舞子高
5位 4.28.94 中島 倫太郎(2) 神戸科技高
6位 4.29.12 井奥 夢翔(2) 御影高
7位 4.30.05 中尾 香輝(2) 神港学園高
8位 4.30.57 浅井 次郎:神戸市陸協
9位 4.31.02 長谷川 慶人:神戸えーしー
10位 4.34.62 安部 貴洋:復刻アスリートクラブ
11位 4.35.44 黒澤 秀喜(3) 神戸高塚高
12位 4.40.64 北側 達也:神戸えーしー
 DNS 山脇 秀斗(2) 育英高
 DNS 坂口 孝信(1) 神戸龍谷高
 DNS 古賀 暖大(2) 神港学園高
タイムレース 3組
1位 4.06.78 佐々木 太一(4) 神戸大
2位 4.07.14 木村 仁(2) 啓明高
3位 4.10.68 水内 政孝(3) 神戸大
4位 4.16.11 玉井 雅也:神戸市陸協
5位 4.16.55 樽栄 大和(2) 神戸商高
6位 4.17.17 片岡 佑太:KOBEATHLETECLUB
7位 4.19.52 唐治谷 翔大(2) 神戸大
8位 4.19.89 美藤 共歩:神戸市陸協
9位 4.20.75 伊藤 克希(3) 須磨友が丘高
10位 4.24.32 青野 智也(3) 神戸大
11位 4.24.69 吉野 晃生(2) 御影高
12位 4.25.58 中林 翼(3) 葺合高
13位 4.26.30 堀尾 奏駿(3) 須磨友が丘高
14位 4.30.29 奥田 真也:神戸市陸協
15位 4.32.39 堀内 彗覇(3) 夙川高
16位 4.35.87 堀 陽瑛(3) 須磨東高
タイムレース 4組
1位 4.04.65 磯部 煌太郎(3) 長田高
2位 4.05.67 佐藤 祐介(2) 神戸商高
3位 4.08.02 則岡 颯太(2) 神戸大
4位 4.08.65 新谷 浩生(2) 神戸大
5位 4.13.44 井上 悠(3) 長田高
6位 4.14.87 山本 弥輝(3) 須磨学園高
7位 4.16.52 谷 蒼士:ユニバーSC
8位 4.19.49 横谷 陸哉(4) 神戸大
9位 4.19.88 柴田 拓人(3) 須磨東高
10位 4.23.50 藤 幸太郎(3) 森ノ宮医療大
11位 4.24.87 近藤 友介:ユニバーSC
12位 4.53.75 平尾 瑛(2) 神戸大
 DNS 谷垣 賢(M2) 神戸大
 DNS 鈴木 智也(3) 北須磨高
 DNS 梅本 陸翔(1) 須磨学園高
 DNF 松山 治:ユニバーSC
決勝【小学】
1位 5.04.78 安福 龍之助(6) 岩岡AC
2位 5.30.90 吉田 峻翔(6) 舞子小
3位 5.39.12 阿部 隼大(6) 東町小
4位 5.40.39 佐々木 翔真(5) 北五葉NAC
5位 5.56.14 加藤 倫(5) 小束山小
6位 5.56.85 藤田 大翔(5) 竹の台小
7位 6.02.98 山本 遼(5) 糀台小
8位 6.03.08 三宅 栞太朗(5) 会下山RC
9位 6.03.96 木内 智文(5) 会下山RC
10位 6.04.47 品田 海晴(5) 北五葉NAC
11位 6.27.04 東 陸翔(5) T&F.netKOBE
12位 6.35.79 北川 大悟(5) 東舞子小
13位 6.59.71 櫻井 鉄平(5) 美賀多台小
14位 7.13.19 梶岡 奏介(5) 有野台NAC
 DNS 楢原 大誠(6) 美賀多台小
 DNS 中市 陽太(5) 岩岡AC
 DNS 米山 翔(5) 小束山小
 DNS 田口 晴大(5) 有野台NAC
 DNS 高野 斗雅(5) 岩岡AC
タイムレース【中学】 1組
1位 5.13.39 先成 俊乃介(3) 魚崎中
2位 5.23.43 山本 颯真(2) 鷹取中
3位 5.23.94 神田 颯太(2) 上野中
4位 5.28.94 神田 拓海(3) 玉津中
5位 5.29.68 岩井 猛(2) 鷹取中
6位 5.30.85 西川 颯也(2) 横尾中
7位 5.32.55 恵比須 麻斗(3) 魚崎中
8位 5.33.85 小林 恒介(2) 垂水中
9位 5.40.14 上原 隆之介(2) 福田中
10位 5.43.26 小原 千宙(3) 原田中
11位 5.44.05 原田 陸斗(2) 鷹匠中
12位 5.46.05 國森 敦生(2) 長田中
13位 5.49.01 川原田 琉斗(3) 啓明中
14位 6.18.98 本間 蒼一郎(2) 桃山台中
 DNS 池本 匠(2) 鷹匠中
 DNS 藤森 碧斗(3) 淡河中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.04.32 今井 雄也(2) 玉津中
2位 5.06.48 森田 蒼輝(2) 魚崎中
3位 5.06.52 田中 淳一(2) 本山中
4位 5.11.27 岩﨑 柊真(2) 垂水中
5位 5.13.22 松瀬 理央(2) 港島学園
6位 5.13.79 小林 悠人(2) 横尾中
7位 5.14.23 芝 彬翔(3) 多聞東中
8位 5.15.19 渡邊 大夢(2) 湊川中
9位 5.17.99 細馬 大暉(2) 鈴蘭台中
10位 5.19.50 仲 陸央(3) 高倉中
11位 5.20.53 橋爪 丈太朗(2) 港島学園
12位 5.22.66 佐々木 俊輔(3) 桃山台中
13位 5.27.32 阿部 蒼大(3) 神戸長坂中
14位 5.28.90 小林 嵐士(2) 御影中
15位 5.29.66 根岸 葵(2) 玉津中
16位 5.54.74 今川 暖(3) 塩屋中
 DNS 永井 悠希(3) 塩屋中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.56.92 大下 岳真(2) 星陵台中
2位 4.59.20 金榮 達治(3) 啓明中
3位 4.59.98 多田 志成(3) 白川台中
4位 5.08.49 釜洞 哲(2) 御影中
5位 5.10.48 村上 直樹(2) 王塚台中
6位 5.11.62 氏部 瑞啓(3) 本山南中
7位 5.13.30 西山 遼(3) 小部中
8位 5.14.10 徳元 奏太(2) 星陵台中
9位 5.15.49 奥野 蒼空(2) 小部中
10位 5.16.35 島田 晴守(2) 本山中
11位 5.18.52 加集 秀人(3) 押部谷中
12位 5.22.98 奈良 昴(2) 本多聞中
13位 5.24.97 前田 隼佑(3) 櫨谷中
14位 5.27.61 藤田 健志(2) 本多聞中
15位 5.47.16 清瀬 悠(3) 櫨谷中
16位 5.51.25 石橋 璃久(2) 住吉中
 DNS 山口 泰生(2) 本山中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.52.42 吉﨑 昭汰(3) 渚中
2位 4.56.44 北井 海斗(2) 桃山台中
3位 4.57.45 羽田 晨之介(3) 白川台中
4位 4.57.64 中嶋 憲吾(2) 神戸長坂中
5位 4.59.52 松尾 建吾(2) 鷹取中
6位 4.59.65 遠藤 新舵(3) 御影中
7位 5.01.02 多田 文衡(2) 住吉中
8位 5.04.55 森本 蒼佑(2) 本庄中
9位 5.05.33 久保 輝成(3) 井吹台中
10位 5.05.77 柴田 智貴(3) 井吹台中
11位 5.05.91 酒井 孝士郎(3) 高倉中
12位 5.15.59 小林 裕翔(2) 高倉中
13位 5.17.47 原 俊太郎(3) 長峰中
14位 5.20.62 児&#