神戸市立高校陸上競技選手権2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、神戸市立高校陸上競技選手権速報・大会結果を掲載しています。

神戸市立高校陸上競技選手権

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2022年6月25日

タイムレース 1組 (-1.9)
1位 11.53 隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
2位 11.58 由元 隆晟(3) 神港橘高
3位 11.63 グェンティン クォン(2) 神戸市立高専
4位 12.01 京田 和真(2) 神港橘高
5位 12.08 小島 史温(2) 須磨翔風高
6位 12.40 福 稜汰(3) 神戸市科技高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.13 千田 一輝(3) 神戸市科技高
2位 11.14 山中 悠生(3) 六甲アイランド
3位 11.16 明石 光希(3) 六甲アイランド
4位 11.18 清家 稜太(3) 市葺合高
5位 11.48 中谷 優海(3) 須磨翔風高
 DNS 小川 昂太朗(2) 市葺合高
オープン 1組 (-1.7)
1位 11.34 山城 翔大朗(2) 北須磨高
2位 11.50 大島 竜輝(3) 東灘高
3位 11.55 松谷 颯汰(3) 伊川谷高
4位 11.58 長坂 周一(2) 神戸高
5位 11.65 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
6位 11.65 田中 龍大(2) 市葺合高
7位 11.88 吉田 光(1) 兵庫工高
8位 11.89 西 桔平(2) 神戸学院高
9位 12.00 八尾 大輝(2) 神戸高
オープン 2組 (1.5)
1位 11.53 市丸 弥興(1) 舞子高
2位 11.69 田中 雅也(2) 兵庫工高
3位 11.97 中山 丈太郎(2) 御影高
4位 12.00 小嶋 千寛(2) 兵庫工高
5位 12.09 神谷 健悟(1) 神戸学院高
6位 12.41 川崎 匠登(1) 兵庫工高
 DNS 小林 悠成(3) 六甲アイランド
 DNS 川田 悠貴(2) 須磨東高
 DNS 池田 泰駕(2) 神戸学院高
オープン 3組 (-2.2)
1位 11.94 青山 昇平(2) 六甲アイランド
2位 12.05 深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
3位 12.21 柳田 晃佑(2) 須磨東高
4位 12.23 黒田 朱有斗(2) 北須磨高
5位 12.35 松山 颯士朗(2) 伊川谷高
6位 12.36 大屋 昊(2) 北須磨高
7位 12.39 姫嶋 航太(2) 須磨東高
8位 12.43 宇戸 駿太(2) 神戸学院高
 DNS 三井 大晟(2) 須磨東高
オープン 4組 (0.8)
1位 11.71 松村 三四郎(1) 神戸甲北高
2位 11.73 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
3位 11.86 森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
4位 11.88 大藤 滉平(2) 御影高
5位 11.92 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
6位 12.02 山崎 幹仁(2) 神戸高
 DNS 門脇 功成(1) 神戸学院高
 DNS 川崎 良馬(2) 東灘高
 DNS 村井 洸太(2) 御影高
オープン 5組 (-0.8)
1位 11.98 犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
2位 12.13 本間 大翔(2) 六甲アイランド
3位 12.17 村上 雄亮(2) 北須磨高
4位 12.27 山口 正貴(2) 神戸市立高専
5位 12.41 佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
 DNS 小川 光(1) 神戸市科技高
 DNS 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
 DNS 曽我部 友希(2) 須磨翔風高
 DNS 山本 樹(2) 神戸高
オープン 6組 (-0.3)
1位 12.10 上月 隆之介(2) 御影高
2位 12.17 土田 浩介(2) 北須磨高
3位 12.18 永井 大斗(1) 東灘高
4位 12.20 村田 遥楽(1) 舞子高
5位 12.38 横田 悠人(2) 神戸高
6位 12.41 丸尾 暖(1) 兵庫工高
7位 12.44 遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
8位 12.45 福池 蓮(2) 六甲アイランド
9位 12.84 松尾 宗志(1) 神戸市立高専
オープン 7組 (0.6)
1位 11.64 竹口 直輝(3) 市葺合高
2位 11.94 浅井 俊雄(3) 市葺合高
3位 11.99 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
4位 12.05 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
5位 12.59 松田 賢志(3) 神戸市科技高
6位 12.71 野原 頼人(2) 神戸市科技高
7位 12.85 三原 弘誠(2) 六甲アイランド
 DNS 小林 壱成(3) 神戸市科技高
 DNS 三田 倭都(1) 六甲アイランド
オープン 8組 (0.8)
1位 11.62 岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
2位 12.12 神山 颯太(3) 市葺合高
3位 12.15 水井 孝祐(3) 市葺合高
4位 12.16 片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
5位 12.28 内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
6位 12.29 房安 悠一郎(1) 神港橘高
7位 12.33 佐々木 来起(1) 神戸高
8位 12.53 松瀬 葵(2) 市葺合高
9位 12.56 三浦 泰輝(2) 市葺合高
オープン 9組 (-1.5)
1位 12.16 篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
2位 12.42 平群 丈将(1) 神戸市立高専
3位 12.51 進藤 翔誠(1) 舞子高
4位 12.57 田路 獅誠(2) 舞子高
5位 12.63 寺本 大地(2) 神戸市立高専
6位 12.78 向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
7位 12.81 田原 昇龍(1) 神港橘高
8位 13.81 高見 勘太(1) 神戸市科技高
 DNS 富田 大輔(1) 須磨東高
オープン 10組 (0.6)
1位 12.36 中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
2位 12.69 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
3位 12.78 青木 華虹(1) 須磨翔風高
4位 12.90 磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
5位 12.98 瀬戸 亮太(1) 神戸甲北高
6位 13.41 金 優聖(2) 市葺合高
7位 14.01 錦織 陽大(1) 神戸市科技高
 DNS 池田 翔大(2) 舞子高
 DNS 岸田 真幸(1) 六甲アイランド
オープン 11組 (-0.4)
1位 12.97 藤野 聖(1) 伊川谷高
2位 13.14 林 鷲太(1) 須磨翔風高
3位 13.18 前田 稜太(2) 御影高
4位 13.19 山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
5位 13.31 井尻 正幸(2) 伊川谷高
6位 13.33 兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
7位 13.35 松盛 晴己(2) 市葺合高
8位 14.00 池田 駿介(1) 神戸甲北高
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.62 清家 稜太(3) 市葺合高
2位 23.68 由元 隆晟(3) 神港橘高
3位 24.96 増野 陽音(2) 神戸市立高専
4位 25.90 酒井 克将(4) 摩耶兵庫高
5位 26.20 福 稜汰(3) 神戸市科技高
 DNS 京田 和真(2) 神港橘高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 23.30 明石 光希(3) 六甲アイランド
2位 23.59 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
3位 23.60 山中 悠生(3) 六甲アイランド
4位 23.69 福田 青空(3) 須磨翔風高
5位 23.75 中谷 優海(3) 須磨翔風高
6位 23.80 隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
7位 23.92 田中 龍大(2) 市葺合高
タイムレース 1組
1位 54.21 青山 昇平(2) 六甲アイランド
2位 54.93 紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
3位 58.29 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
 DNS 尾崎 翔吾(2) 神戸工科高
タイムレース 2組
1位 50.89 福田 青空(3) 須磨翔風高
2位 52.19 河村 銀士(3) 神戸市科技高
3位 52.31 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 52.37 木村 優仁(4) 神戸工科高
5位 52.67 竹口 直輝(3) 市葺合高
6位 52.69 藤田 悠真(2) 神戸市科技高
決勝
1位 2.02.25 木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 2.02.53 清水 真斗(3) 六甲アイランド
3位 2.06.53 楠井 源太(2) 神戸市科技高
4位 2.10.52 松田 賢志(3) 神戸市科技高
5位 2.12.58 小川 裕人(2) 六甲アイランド
6位 2.22.80 真鍋 和明(1) 市葺合高
 DNS 福武 輝垣(2) 神戸市立高専
 DNS 林 健太(2) 市葺合高
決勝
1位 4.09.71 清水 真斗(3) 六甲アイランド
2位 4.18.02 中田 大葵(3) 須磨翔風高
3位 4.19.16 中林 翼(2) 市葺合高
4位 4.21.99 大津 紀人(3) 神戸市立高専
5位 4.31.25 木村 優仁(4) 神戸工科高
6位 4.34.31 中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
7位 4.37.16 小川 裕人(2) 六甲アイランド
8位 4.39.42 山口 翔弥(1) 神戸市科技高
9位 4.40.51 唐鎌 航(2) 市葺合高
10位 5.04.15 西依 舜平(1) 神港橘高
11位 5.08.91 大山 慧士(1) 須磨翔風高
12位 5.10.19 池 快晟(1) 神港橘高
13位 5.50.51 山原 蓮(1) 摩耶兵庫高
14位 5.59.99 三浦 蒼志(1) 神戸工科高
 DNS 赤名 慶志郎(1) 神戸市立高専
 DNS 広瀬 悠人(2) 摩耶兵庫高
オープン 1組
1位 4.03.69 山本 侑輝(2) 神港学園高
2位 4.07.32 鈴木 智也(2) 北須磨高
3位 4.09.31 堀内 拓明(2) 須磨東高
4位 4.09.86 松本 尚也(3) 神戸鈴蘭台高
5位 4.17.63 柳原 伶勇(1) 須磨東高
6位 4.17.94 広瀬 悠太(2) 須磨東高
7位 4.18.71 柴田 拓人(2) 須磨東高
8位 4.22.50 富田 遥生(2) 舞子高
9位 4.24.20 武田 信太郎(3) 兵庫工高
10位 4.24.95 賀門 航平(3) 兵庫工高
11位 4.25.75 吉野 晃生(1) 御影高
12位 4.26.14 中尾 香輝(1) 神港学園高
13位 4.28.85 野高 廉央(2) 御影高
14位 4.30.21 朝日 理人(2) 神戸高
15位 4.31.38 佐藤 逞真(2) 神戸高
 DNS 織田 大輝(2) 神戸高
 DNS 堀尾 奏駿(2) 須磨友が丘高
 DNS 徳田 龍矢(3) 東灘高
 DNS 林 玄太(2) 須磨翔風高
 DNS 浜 伊吹(1) 神戸高
オープン 2組
1位 4.27.68 塩津 悠佑(2) 北須磨高
2位 4.28.34 津崎 颯大(1) 神港学園高
3位 4.29.80 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
4位 4.33.71 平沢 志幸(2) 北須磨高
5位 4.36.50 松瀬 葵(2) 市葺合高
6位 4.37.06 古賀 暖大(2) 神港学園高
7位 4.40.55 宮山 諒士(1) 東灘高
8位 4.42.19 小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
9位 4.43.03 太田 琉晴(2) 市葺合高
10位 4.43.66 明山 優希(3) 兵庫工高
11位 4.47.31 宮本 照一(2) 市葺合高
12位 4.49.64 井奥 夢翔(1) 御影高
13位 4.50.15 真鍋 和明(1) 市葺合高
14位 4.55.95 名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
15位 4.57.58 山方 皓太(2) 神戸学院高
16位 5.00.78 清水 聖也(3) 神戸市立高専
 DNS 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 倉橋 春都(1) 神戸甲北高
 DNS 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
 DNS 鈴木 陽(1) 市葺合高
オープン 3組
1位 4.40.33 早瀬 竜太郎(1) 舞子高
2位 4.52.83 安島 佑哉(1) 伊川谷高
3位 4.54.27 片山 登暉(1) 伊川谷高
4位 4.56.41 西川 雄大(1) 御影高
5位 4.59.63 賀門 渚(1) 兵庫工高
6位 5.06.46 安永 明生(1) 舞子高
7位 5.07.72 寺本 慶斗(3) 東灘高
8位 5.08.04 中岡 明都(1) 須磨友が丘高
9位 5.08.77 則本 蒼依(2) 東灘高
10位 5.10.78 溝端 悠真(1) 舞子高
11位 5.12.56 武田 翔吾(2) 伊川谷高
12位 5.13.60 南 遥翔(1) 伊川谷高
13位 6.06.43 前田 拓夢(3) 神戸市科技高
 DNS 多久和温弥(1) 市葺合高
 DNS 福井 祥人(1) 市葺合高
 DNS 金銅 隆太(1) 神戸甲北高
 DNS 中山 隆一朗(1) 神戸市科技高
 DNS 古家 嘉顕(1) 市葺合高
 DNS 吉野 颯翔(2) 北須磨高
決勝
1位 16.44.65 梅原 善(3) 須磨翔風高
2位 16.49.80 中浜 蒼(2) 市葺合高
3位 17.13.29 夛田 楓(3) 市葺合高
4位 17.44.09 池嶋 一真(2) 神戸市科技高
5位 18.23.69 下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
6位 18.38.26 今堀 悟(3) 須磨翔風高
決勝 (-0.9)
1位 17.12 村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
2位 17.54 三田 倭都(1) 六甲アイランド
3位 18.00 藤原 大智(2) 神戸市科技高
4位 21.09 三浦 泰輝(2) 市葺合高
5位 22.13 林 鷲太(1) 須磨翔風高
6位 23.75 松盛 晴己(2) 市葺合高
7位 24.98 磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
 DNS 里吉 恵太(2) 六甲アイランド
決勝
1位 56.65 木下 直翔(2) 須磨翔風高
1位 61.27 大森 壇(1) 伊川谷高
2位 63.51 石井 嵩人(2) 須磨東高
2位 59.10 神山 颯太(3) 市葺合高
3位 59.86 尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 60.23 村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
5位 60.42 小林 悠成(3) 六甲アイランド
6位 60.60 竹口 直輝(3) 市葺合高
7位 61.58 楠井 源太(2) 神戸市科技高
8位 64.62 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
 DNS 富嶋 陽色(2) 須磨東高
決勝
1位 43.36六甲アイランド
2位 43.43神戸市科技高
3位 44.08市葺合高
4位 45.04須磨翔風高
5位 45.79神戸市立高専
6位 45.81神港橘高
オープン 1組
1位 44.15神戸高
2位 45.36須磨東高
3位 45.83兵庫工高
4位 46.39御影高
 DSQ神戸鈴蘭台高
 DNS神戸甲北高
オープン 2組
1位 45.40北須磨高
2位 45.45神戸学院高
3位 46.35舞子高
4位 46.64須磨友が丘高
5位 49.40東灘高
決勝
1位 3.30.26神戸市科技高
2位 3.33.01須磨翔風高
3位 3.34.98六甲アイランド
4位 3.37.59市葺合高
5位 3.58.68神港橘高
オープン 1組
1位 3.37.59神戸鈴蘭台高
2位 3.39.98神戸甲北高
3位 3.40.15兵庫工高
4位 3.47.49神戸高
5位 3.55.74須磨友が丘高
オープン 2組
1位 3.35.74須磨東高
2位 3.38.74北須磨高
3位 3.49.01舞子高
4位 3.53.23伊川谷高
 DNS東灘高
決勝
1位 1.70 小林 悠成(3) 六甲アイランド
2位 1.65 原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
2位 1.65 三田 倭都(1) 六甲アイランド
4位 1.60 藤原 大智(2) 神戸市科技高
5位 1.55 浅井 俊雄(3) 市葺合高
6位 1.45 田中 龍大(2) 市葺合高
決勝
1位 6.16 (1.5) 浅井 俊雄(3) 市葺合高
2位 6.08 (2.8) 大町 颯(3) 須磨翔風高
3位 6.08 (1.9) 野村 陽人(1) 神戸市科技高
4位 5.63 (1.7) 野々下 勇輝(3) 神港橘高
5位 5.57 (-0.4) 八幡 響(2) 神港橘高
6位 5.37 (-0.7) 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
7位 5.33 (-1.7) 犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
8位 5.28 (-0.1) 水井 孝祐(3) 市葺合高
9位 4.87 (-2.3) 本間 大翔(2) 六甲アイランド
 DNS 小川 光(1) 神戸市科技高
決勝
1位 12.50 (-0.1) 大坪 澪音(1) 神戸市科技高
2位 11.78 (0.3) 大町 颯(3) 須磨翔風高
3位 11.50 (-2.1) 野々下 勇輝(3) 神港橘高
4位 11.46 (1.3) 福池 蓮(2) 六甲アイランド
5位 10.08 (0.9) 松盛 晴己(2) 市葺合高
6位 9.72 (1.1) 三原 弘誠(2) 六甲アイランド
 DNS 久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
 DNS 小川 昂太朗(2) 市葺合高
 DNS 小林 壱成(3) 神戸市科技高
決勝
1位 13.03 宇仁菅 優樹(3) 神戸市科技高
2位 11.77 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
3位 10.24 上木 陽斗(3) 神戸市科技高
4位 7.94 高橋 孝太郎(3) 市葺合高
5位 7.49 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
6位 7.26 水井 孝祐(3) 市葺合高
7位 7.18 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
 DNS 岸田 真幸(1) 六甲アイランド
決勝
1位 35.05 前木場 獅音(2) 須磨翔風高
2位 27.52 宇仁菅 優樹(3) 神戸市科技高
3位 25.48 河田 峻弥(3) 神戸市科技高
4位 23.05 鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
5位 20.35 宮垣 穣(1) 須磨翔風高
6位 16.21 立石 健太(2) 市葺合高
7位 13.31 青山 昇平(2) 六甲アイランド
8位 12.16 神山 颯太(3) 市葺合高
 DNS 尾崎 翔吾(2) 神戸工科高
決勝
1位 48.21 前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 41.78 高橋 孝太郎(3) 市葺合高
3位 40.70 松下 晴輝(3) 市葺合高
4位 37.38 八幡 響(2) 神港橘高
5位 36.96 寄 圭吾(1) 神戸市科技高
6位 30.18 青木 華虹(1) 須磨翔風高
7位 27.93 大山 慧士(1) 須磨翔風高
8位 23.23 原口 航太朗(1) 六甲アイランド
 DNS 岸田 真幸(1) 六甲アイランド
スポンサーリンク
決勝 (-0.2)
1位 13.71 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
2位 13.83 高本 美咲(2) 市葺合高
3位 13.94 滝本 爽(2) 神港橘高
4位 14.11 服部 心音(3) 須磨翔風高
5位 14.14 井口 一葉(3) 神戸市立高専
6位 14.69 藤井 麻奈(3) 六甲アイランド
7位 14.74 財間 朋花(3) 市葺合高
 DNS 坂本 菜々美(3) 六甲アイランド
オープン 1組 (-1.1)
1位 13.22 熊野 菜々(2) 舞子高
2位 13.43 谷口 未奈(2) 東灘高
3位 13.45 前川 美咲希(2) 北須磨高
4位 13.75 鈴木 和奏(2) 須磨東高
5位 13.87 斎藤 春澄(3) 須磨友が丘高
6位 14.09 桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 小林 真緒(2) 神戸高
 DNS 中村 莉奈(1) 須磨友が丘高
 DNS 大河 莉子(2) 神戸高
オープン 2組 (0.1)
1位 13.55 横山 凛名(1) 市葺合高
2位 13.70 青山 若愛(2) 御影高
3位 13.72 宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
4位 13.74 島崎 優実(2) 北須磨高
5位 13.95 足立 茉優(3) 市葺合高
6位 14.56 安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
7位 14.78 成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
 DNS 内藤 美空(1) 須磨東高
 DNS 河本 阿耶子(2) 東灘高
オープン 3組 (-1.1)
1位 13.98 永藤 小珀(1) 御影高
2位 14.03 伊藤 みな(1) 神戸学院高
3位 14.37 萩原 和香(2) 舞子高
4位 14.61 前田 樹季(1) 須磨東高
5位 14.72 大沢 果歩(2) 神戸学院高
6位 15.14 田中 葵(1) 須磨東高
7位 15.31 山田マリア(2) 北須磨高
 DNS 佐藤 美桜(3) 六甲アイランド
オープン 4組 (0.6)
1位 13.85 宮前 好里(1) 神戸甲北高
2位 14.91 堀 綾桜(2) 六甲アイランド
3位 15.31 新 莉緒(2) 北須磨高
4位 15.56 鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
 DNS 吉良 里菜(2) 御影高
 DNS 中田 凛(2) 六甲アイランド
 DNS 則本 若和葉(1) 須磨友が丘高
 DNS 辻野 かれあ(2) 須磨友が丘高
決勝 (-0.4)
1位 26.97 荒木 映愛(3) 市葺合高
2位 27.16 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
3位 28.52 大谷 心晴(2) 須磨翔風高
4位 29.03 船引 夏帆(2) 市葺合高
5位 29.06 岡本 萌花(3) 六甲アイランド
6位 29.38 滝本 爽(2) 神港橘高
7位 31.81 堀 綾桜(2) 六甲アイランド
決勝
1位 64.56 西村 美咲(3) 六甲アイランド
2位 66.56 足立 茉優(3) 市葺合高
3位 67.02 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
4位 69.08 耳道 花菜(2) 神港橘高
5位 70.47 向井 さくら(2) 須磨翔風高
6位 71.15 丹波 尚花(2) 神港橘高
7位 71.66 田中 陽菜(1) 須磨翔風高
決勝
1位 2.36.78 浜田 彩華(3) 市葺合高
2位 2.36.94 西本 葵(3) 神港橘高
3位 2.38.96 古米 このか(3) 神港橘高
4位 2.40.27 門田 風夕(2) 六甲アイランド
5位 2.50.66 岸本 歩実(2) 市葺合高
6位 3.00.19 中田 凛(2) 六甲アイランド
7位 3.23.13 岩尾 いろは(1) 摩耶兵庫高
 DNS 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
オープン 1組
1位 2.27.32 本坊 はる(2) 北須磨高
2位 2.32.69 山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.32.81 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
4位 2.36.74 江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
5位 2.37.50 太田 夕貴(2) 御影高
6位 2.42.06 井上 咲来(1) 市葺合高
7位 2.44.38 中張 菜柚(1) 神港学園高
 DNS 飯塚 恵莉子(2) 北須磨高
 DNS 戸田 歩実(3) 神港学園高
オープン 2組
1位 2.33.58 酒井 来夏(2) 東灘高
2位 2.39.23 尾田 結彩(2) 舞子高
3位 2.44.00 村上 はるか(3) 神港学園高
4位 2.45.59 窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
5位 2.46.56 矢本 萌香(3) 市葺合高
6位 2.46.69 宮城 心海(2) 御影高
7位 2.51.69 寺村 翼紗(1) 東灘高
8位 2.53.54 今堀 優(1) 須磨友が丘高
 DNS 谷井 誉(1) 須磨友が丘高
オープン 3組
1位 2.38.76 徳元 陽菜(1) 須磨東高
2位 2.39.84 佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
3位 2.47.10 木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
4位 2.52.29 副島 萌々(2) 舞子高
5位 2.58.47 川畑 莉琉(1) 神港橘高
6位 3.03.62 武貞 ほのか(1) 御影高
7位 3.05.30 田川 未紗(1) 神港橘高
 DNS 中本 帆南(1) 須磨友が丘高
決勝
1位 5.18.76 松井 佑奈(2) 市葺合高
2位 5.30.13 耳道 花菜(2) 神港橘高
3位 5.33.20 住田 美羽(2) 市葺合高
4位 5.38.12 田峰 百合(3) 須磨翔風高
5位 6.52.66 岩尾 いろは(1) 摩耶兵庫高
 DNS 宇都宮 安(2) 須磨翔風高
決勝
1位 11.30.02 丸毛 七海(2) 市葺合高
2位 11.58.89 岩本 遥花(3) 須磨翔風高
3位 12.18.87 矢本 萌香(3) 市葺合高
決勝 (1.9)
1位 16.71 宮本 愛美(1) 御影高
1位 18.20 岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
2位 19.28 舛永 心音(2) 市葺合高
 DNS 磯野 里紗(2) 北須磨高
 DNS 佐藤 美桜(3) 六甲アイランド
 DNS 園田 瀬利(2) 神戸高
 DNS 田上 京夏(1) 須磨東高
 DNS 黒原 穂乃花(2) 舞子高
決勝
1位 52.11市葺合高
2位 52.78須磨翔風高
3位 56.28神港橘高
 DSQ六甲アイランド
オープン
1位 53.47舞子高
2位 53.60御影高
3位 54.20神戸甲北高
4位 54.25北須磨高
 DNS神戸高
 DNS須磨東高
決勝
1位 4.23.53市葺合高
2位 4.31.75六甲アイランド
3位 4.36.45神港橘高
4位 4.38.12須磨翔風高
オープン
1位 4.25.03北須磨高
2位 4.29.55舞子高
3位 4.30.88須磨友が丘高
4位 4.40.55神戸甲北高
5位 4.43.08須磨東高
 DNS東灘高
 DNS御影高
 DNS神戸高
決勝
1位 1.40 横山 凛名(1) 市葺合高
2位 1.20 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
決勝
1位 5.61 (0.4) 舛永 心音(2) 市葺合高
2位 4.98 (1.6) 荒木 映愛(3) 市葺合高
3位 4.57 (2.3) 田中 陽菜(1) 須磨翔風高
4位 4.42 (3.0) 向井 さくら(2) 須磨翔風高
5位 4.32 (-1.5) 内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
6位 4.02 (2.3) 藤井 麻奈(3) 六甲アイランド
7位 3.21 (1.4) 中村 萌子(2) 六甲アイランド
決勝
1位 7.78 船引 夏帆(2) 市葺合高
決勝
1位 19.44 服部 心音(3) 須磨翔風高
2位 15.05 オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
決勝
1位 13.93 浜田 彩華(3) 市葺合高
2位 13.73 坂本 菜々美(3) 六甲アイランド
3位 13.62 西村 美咲(3) 六甲アイランド
4位 12.09 財間 朋花(3) 市葺合高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.13(1.5) タイムレース 2組
        千田 一輝(3) 神戸市科技高
2位 11.14(1.5) タイムレース 2組
        山中 悠生(3) 六甲アイランド
3位 11.16(1.5) タイムレース 2組
        明石 光希(3) 六甲アイランド
4位 11.18(1.5) タイムレース 2組
        清家 稜太(3) 市葺合高
5位 11.34(-1.7) オープン 1組
        山城 翔大朗(2) 北須磨高
6位 11.48(1.5) タイムレース 2組
        中谷 優海(3) 須磨翔風高
7位 11.50(-1.7) オープン 1組
        大島 竜輝(3) 東灘高
8位 11.53(1.5) オープン 2組
        市丸 弥興(1) 舞子高
8位 11.53(-1.9) タイムレース 1組
        隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
10位 11.55(-1.7) オープン 1組
        松谷 颯汰(3) 伊川谷高
11位 11.58(-1.9) タイムレース 1組
        由元 隆晟(3) 神港橘高
11位 11.58(-1.7) オープン 1組
        長坂 周一(2) 神戸高
13位 11.62(0.8) オープン 8組
        岩佐 和哉(1) 神戸甲北高
14位 11.63(-1.9) タイムレース 1組
        グェンティン クォン(2) 神戸市立高専
15位 11.64(0.6) オープン 7組
        竹口 直輝(3) 市葺合高
16位 11.65(-1.7) オープン 1組
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
16位 11.65(-1.7) オープン 1組
        田中 龍大(2) 市葺合高
18位 11.69(1.5) オープン 2組
        田中 雅也(2) 兵庫工高
19位 11.71(0.8) オープン 4組
        松村 三四郎(1) 神戸甲北高
20位 11.73(0.8) オープン 4組
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
21位 11.86(0.8) オープン 4組
        森脇 悠賢(1) 須磨友が丘高
22位 11.88(0.8) オープン 4組
        大藤 滉平(2) 御影高
22位 11.88(-1.7) オープン 1組
        吉田 光(1) 兵庫工高
24位 11.89(-1.7) オープン 1組
        西 桔平(2) 神戸学院高
25位 11.92(0.8) オープン 4組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド
26位 11.94(-2.2) オープン 3組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド
26位 11.94(0.6) オープン 7組
        浅井 俊雄(3) 市葺合高
28位 11.97(1.5) オープン 2組
        中山 丈太郎(2) 御影高
29位 11.98(-0.8) オープン 5組
        犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
30位 11.99(0.6) オープン 7組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
31位 12.00(1.5) オープン 2組
        小嶋 千寛(2) 兵庫工高
31位 12.00(-1.7) オープン 1組
        八尾 大輝(2) 神戸高
33位 12.01(-1.9) タイムレース 1組
        京田 和真(2) 神港橘高
34位 12.02(0.8) オープン 4組
        山崎 幹仁(2) 神戸高
35位 12.05(-2.2) オープン 3組
        深山 大喜(2) 神戸鈴蘭台高
35位 12.05(0.6) オープン 7組
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド
37位 12.08(-1.9) タイムレース 1組
        小島 史温(2) 須磨翔風高
38位 12.09(1.5) オープン 2組
        神谷 健悟(1) 神戸学院高
39位 12.10(-0.3) オープン 6組
        上月 隆之介(2) 御影高
40位 12.12(0.8) オープン 8組
        神山 颯太(3) 市葺合高
41位 12.13(-0.8) オープン 5組
        本間 大翔(2) 六甲アイランド
42位 12.15(0.8) オープン 8組
        水井 孝祐(3) 市葺合高
43位 12.16(-1.5) オープン 9組
        篠塚 丈(1) 須磨友が丘高
43位 12.16(0.8) オープン 8組
        片山 剛(1) 神戸鈴蘭台高
45位 12.17(-0.3) オープン 6組
        土田 浩介(2) 北須磨高
45位 12.17(-0.8) オープン 5組
        村上 雄亮(2) 北須磨高
47位 12.18(-0.3) オープン 6組
        永井 大斗(1) 東灘高
48位 12.20(-0.3) オープン 6組
        村田 遥楽(1) 舞子高
49位 12.21(-2.2) オープン 3組
        柳田 晃佑(2) 須磨東高
50位 12.23(-2.2) オープン 3組
        黒田 朱有斗(2) 北須磨高
51位 12.27(-0.8) オープン 5組
        山口 正貴(2) 神戸市立高専
52位 12.28(0.8) オープン 8組
        内田 迅(1) 神戸鈴蘭台高
53位 12.29(0.8) オープン 8組
        房安 悠一郎(1) 神港橘高
54位 12.33(0.8) オープン 8組
        佐々木 来起(1) 神戸高
55位 12.35(-2.2) オープン 3組
        松山 颯士朗(2) 伊川谷高
56位 12.36(0.6) オープン 10組
        中谷 空駆(1) 神戸鈴蘭台高
56位 12.36(-2.2) オープン 3組
        大屋 昊(2) 北須磨高
58位 12.38(-0.3) オープン 6組
        横田 悠人(2) 神戸高
59位 12.39(-2.2) オープン 3組
        姫嶋 航太(2) 須磨東高
60位 12.40(-1.9) タイムレース 1組
        福 稜汰(3) 神戸市科技高
61位 12.41(-0.8) オープン 5組
        佐藤 颯拓(1) 神戸市科技高
61位 12.41(-0.3) オープン 6組
        丸尾 暖(1) 兵庫工高
61位 12.41(1.5) オープン 2組
        川崎 匠登(1) 兵庫工高
64位 12.42(-1.5) オープン 9組
        平群 丈将(1) 神戸市立高専
65位 12.43(-2.2) オープン 3組
        宇戸 駿太(2) 神戸学院高
66位 12.44(-0.3) オープン 6組
        遠藤 慎之介(2) 須磨友が丘高
67位 12.45(-0.3) オープン 6組
        福池 蓮(2) 六甲アイランド
68位 12.51(-1.5) オープン 9組
        進藤 翔誠(1) 舞子高
69位 12.53(0.8) オープン 8組
        松瀬 葵(2) 市葺合高
70位 12.56(0.8) オープン 8組
        三浦 泰輝(2) 市葺合高
71位 12.57(-1.5) オープン 9組
        田路 獅誠(2) 舞子高
72位 12.59(0.6) オープン 7組
        松田 賢志(3) 神戸市科技高
73位 12.63(-1.5) オープン 9組
        寺本 大地(2) 神戸市立高専
74位 12.69(0.6) オープン 10組
        磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
75位 12.71(0.6) オープン 7組
        野原 頼人(2) 神戸市科技高
76位 12.78(-1.5) オープン 9組
        向江 晃汰(1) 神戸鈴蘭台高
76位 12.78(0.6) オープン 10組
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
78位 12.81(-1.5) オープン 9組
        田原 昇龍(1) 神港橘高
79位 12.84(-0.3) オープン 6組
        松尾 宗志(1) 神戸市立高専
80位 12.85(0.6) オープン 7組
        三原 弘誠(2) 六甲アイランド
81位 12.90(0.6) オープン 10組
        磯部 一樹(1) 須磨友が丘高
82位 12.97(-0.4) オープン 11組
        藤野 聖(1) 伊川谷高
83位 12.98(0.6) オープン 10組
        瀬戸 亮太(1) 神戸甲北高
84位 13.14(-0.4) オープン 11組
        林 鷲太(1) 須磨翔風高
85位 13.18(-0.4) オープン 11組
        前田 稜太(2) 御影高
86位 13.19(-0.4) オープン 11組
        山下 琥太郎(1) 神戸甲北高
87位 13.31(-0.4) オープン 11組
        井尻 正幸(2) 伊川谷高
88位 13.33(-0.4) オープン 11組
        兼井 愛斗(1) 須磨友が丘高
89位 13.35(-0.4) オープン 11組
        松盛 晴己(2) 市葺合高
90位 13.41(0.6) オープン 10組
        金 優聖(2) 市葺合高
91位 13.81(-1.5) オープン 9組
        高見 勘太(1) 神戸市科技高
92位 14.00(-0.4) オープン 11組
        池田 駿介(1) 神戸甲北高
93位 14.01(0.6) オープン 10組
        錦織 陽大(1) 神戸市科技高
ランキング
1位 23.30(-0.7) タイムレース 2組
        明石 光希(3) 六甲アイランド
2位 23.59(-0.7) タイムレース 2組
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
3位 23.60(-0.7) タイムレース 2組
        山中 悠生(3) 六甲アイランド
4位 23.62(-0.3) タイムレース 1組
        清家 稜太(3) 市葺合高
5位 23.68(-0.3) タイムレース 1組
        由元 隆晟(3) 神港橘高
6位 23.69(-0.7) タイムレース 2組
        福田 青空(3) 須磨翔風高
7位 23.75(-0.7) タイムレース 2組
        中谷 優海(3) 須磨翔風高
8位 23.80(-0.7) タイムレース 2組
        隅井 裕希人(3) 神戸市立高専
9位 23.92(-0.7) タイムレース 2組
        田中 龍大(2) 市葺合高
10位 24.96(-0.3) タイムレース 1組
        増野 陽音(2) 神戸市立高専
11位 25.90(-0.3) タイムレース 1組
        酒井 克将(4) 摩耶兵庫高
12位 26.20(-0.3) タイムレース 1組
        福 稜汰(3) 神戸市科技高
ランキング
1位 50.89 タイムレース 2組
        福田 青空(3) 須磨翔風高
2位 52.19 タイムレース 2組
        河村 銀士(3) 神戸市科技高
3位 52.31 タイムレース 2組
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 52.37 タイムレース 2組
        木村 優仁(4) 神戸工科高
5位 52.67 タイムレース 2組
        竹口 直輝(3) 市葺合高
6位 52.69 タイムレース 2組
        藤田 悠真(2) 神戸市科技高
7位 54.21 タイムレース 1組
        青山 昇平(2) 六甲アイランド
8位 54.93 タイムレース 1組
        紙谷 亮太朗(2) 市葺合高
9位 58.29 タイムレース 1組
        里吉 恵太(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 2.02.25 決勝
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 2.02.53 決勝
        清水 真斗(3) 六甲アイランド
3位 2.06.53 決勝
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
4位 2.10.52 決勝
        松田 賢志(3) 神戸市科技高
5位 2.12.58 決勝
        小川 裕人(2) 六甲アイランド
6位 2.22.80 決勝
        真鍋 和明(1) 市葺合高
ランキング
1位 4.03.69 オープン 1組
        山本 侑輝(2) 神港学園高
2位 4.07.32 オープン 1組
        鈴木 智也(2) 北須磨高
3位 4.09.31 オープン 1組
        堀内 拓明(2) 須磨東高
4位 4.09.71 決勝
        清水 真斗(3) 六甲アイランド
5位 4.09.86 オープン 1組
        松本 尚也(3) 神戸鈴蘭台高
6位 4.17.63 オープン 1組
        柳原 伶勇(1) 須磨東高
7位 4.17.94 オープン 1組
        広瀬 悠太(2) 須磨東高
8位 4.18.02 決勝
        中田 大葵(3) 須磨翔風高
9位 4.18.71 オープン 1組
        柴田 拓人(2) 須磨東高
10位 4.19.16 決勝
        中林 翼(2) 市葺合高
11位 4.21.99 決勝
        大津 紀人(3) 神戸市立高専
12位 4.22.50 オープン 1組
        富田 遥生(2) 舞子高
13位 4.24.20 オープン 1組
        武田 信太郎(3) 兵庫工高
14位 4.24.95 オープン 1組
        賀門 航平(3) 兵庫工高
15位 4.25.75 オープン 1組
        吉野 晃生(1) 御影高
16位 4.26.14 オープン 1組
        中尾 香輝(1) 神港学園高
17位 4.27.68 オープン 2組
        塩津 悠佑(2) 北須磨高
18位 4.28.34 オープン 2組
        津崎 颯大(1) 神港学園高
19位 4.28.85 オープン 1組
        野高 廉央(2) 御影高
20位 4.29.80 オープン 2組
        広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
21位 4.30.21 オープン 1組
        朝日 理人(2) 神戸高
22位 4.31.25 決勝
        木村 優仁(4) 神戸工科高
23位 4.31.38 オープン 1組
        佐藤 逞真(2) 神戸高
24位 4.33.71 オープン 2組
        平沢 志幸(2) 北須磨高
25位 4.34.31 決勝
        中島 倫太郎(1) 神戸市科技高
26位 4.36.50 オープン 2組
        松瀬 葵(2) 市葺合高
27位 4.37.06 オープン 2組
        古賀 暖大(2) 神港学園高
28位 4.37.16 決勝
        小川 裕人(2) 六甲アイランド
29位 4.39.42 決勝
        山口 翔弥(1) 神戸市科技高
30位 4.40.33 オープン 3組
        早瀬 竜太郎(1) 舞子高
31位 4.40.51 決勝
        唐鎌 航(2) 市葺合高
32位 4.40.55 オープン 2組
        宮山 諒士(1) 東灘高
33位 4.42.19 オープン 2組
        小島 隆樹(1) 須磨友が丘高
34位 4.43.03 オープン 2組
        太田 琉晴(2) 市葺合高
35位 4.43.66 オープン 2組
        明山 優希(3) 兵庫工高
36位 4.47.31 オープン 2組
        宮本 照一(2) 市葺合高
37位 4.49.64 オープン 2組
        井奥 夢翔(1) 御影高
38位 4.50.15 オープン 2組
        真鍋 和明(1) 市葺合高
39位 4.52.83 オープン 3組
        安島 佑哉(1) 伊川谷高
40位 4.54.27 オープン 3組
        片山 登暉(1) 伊川谷高
41位 4.55.95 オープン 2組
        名楽 陽人(1) 須磨友が丘高
42位 4.56.41 オープン 3組
        西川 雄大(1) 御影高
43位 4.57.58 オープン 2組
        山方 皓太(2) 神戸学院高
44位 4.59.63 オープン 3組
        賀門 渚(1) 兵庫工高
45位 5.00.78 オープン 2組
        清水 聖也(3) 神戸市立高専
46位 5.04.15 決勝
        西依 舜平(1) 神港橘高
47位 5.06.46 オープン 3組
        安永 明生(1) 舞子高
48位 5.07.72 オープン 3組
        寺本 慶斗(3) 東灘高
49位 5.08.04 オープン 3組
        中岡 明都(1) 須磨友が丘高
50位 5.08.77 オープン 3組
        則本 蒼依(2) 東灘高
51位 5.08.91 決勝
        大山 慧士(1) 須磨翔風高
52位 5.10.19 決勝
        池 快晟(1) 神港橘高
53位 5.10.78 オープン 3組
        溝端 悠真(1) 舞子高
54位 5.12.56 オープン 3組
        武田 翔吾(2) 伊川谷高
55位 5.13.60 オープン 3組
        南 遥翔(1) 伊川谷高
56位 5.50.51 決勝
        山原 蓮(1) 摩耶兵庫高
57位 5.59.99 決勝
        三浦 蒼志(1) 神戸工科高
58位 6.06.43 オープン 3組
        前田 拓夢(3) 神戸市科技高
ランキング
1位 16.44.65 決勝
        梅原 善(3) 須磨翔風高
2位 16.49.80 決勝
        中浜 蒼(2) 市葺合高
3位 17.13.29 決勝
        夛田 楓(3) 市葺合高
4位 17.44.09 決勝
        池嶋 一真(2) 神戸市科技高
5位 18.23.69 決勝
        下久保 斗翔(2) 神戸市科技高
6位 18.38.26 決勝
        今堀 悟(3) 須磨翔風高
ランキング
1位 17.12(-0.9) 決勝
        村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
2位 17.54(-0.9) 決勝
        三田 倭都(1) 六甲アイランド
3位 18.00(-0.9) 決勝
        藤原 大智(2) 神戸市科技高
4位 21.09(-0.9) 決勝
        三浦 泰輝(2) 市葺合高
5位 22.13(-0.9) 決勝
        林 鷲太(1) 須磨翔風高
6位 23.75(-0.9) 決勝
        松盛 晴己(2) 市葺合高
7位 24.98(-0.9) 決勝
        磯上 琉稀(1) 須磨翔風高
ランキング
1位 56.65 決勝
        木下 直翔(2) 須磨翔風高
2位 59.10 決勝
        神山 颯太(3) 市葺合高
3位 59.86 決勝
        尾副 宏樹(2) 須磨翔風高
4位 60.23 決勝
        村瀬 晴飛(3) 神戸市科技高
5位 60.42 決勝
        小林 悠成(3) 六甲アイランド
6位 60.60 決勝
        竹口 直輝(3) 市葺合高
7位 61.27 決勝
        大森 壇(1) 伊川谷高
8位 61.58 決勝
        楠井 源太(2) 神戸市科技高
9位 63.51 決勝
        石井 嵩人(2) 須磨東高
10位 64.62 決勝
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 43.36 決勝
       六甲アイランド
2位 43.43 決勝
       神戸市科技高
3位 44.08 決勝
       市葺合高
4位 44.15 オープン 1組
       神戸高
5位 45.04 決勝
       須磨翔風高
6位 45.36 オープン 1組
       須磨東高
7位 45.40 オープン 2組
       北須磨高
8位 45.45 オープン 2組
       神戸学院高
9位 45.79 決勝
       神戸市立高専
10位 45.81 決勝
       神港橘高
11位 45.83 オープン 1組
       兵庫工高
12位 46.35 オープン 2組
       舞子高
13位 46.39 オープン 1組
       御影高
14位 46.64 オープン 2組
       須磨友が丘高
15位 49.40 オープン 2組
       東灘高
ランキング
1位 3.30.26 決勝
       神戸市科技高
2位 3.33.01 決勝
       須磨翔風高
3位 3.34.98 決勝
       六甲アイランド
4位 3.35.74 オープン 2組
       須磨東高
5位 3.37.59 オープン 1組
       神戸鈴蘭台高
5位 3.37.59 決勝
       市葺合高
7位 3.38.74 オープン 2組
       北須磨高
8位 3.39.98 オープン 1組
       神戸甲北高
9位 3.40.15 オープン 1組
       兵庫工高
10位 3.47.49 オープン 1組
       神戸高
11位 3.49.01 オープン 2組
       舞子高
12位 3.53.23 オープン 2組
       伊川谷高
13位 3.55.74 オープン 1組
       須磨友が丘高
14位 3.58.68 決勝
       神港橘高
ランキング
1位 1.70 決勝
        小林 悠成(3) 六甲アイランド
2位 1.65 決勝
        原田 虎太郎(2) 神戸市科技高
2位 1.65 決勝
        三田 倭都(1) 六甲アイランド
4位 1.60 決勝
        藤原 大智(2) 神戸市科技高
5位 1.55 決勝
        浅井 俊雄(3) 市葺合高
6位 1.45 決勝
        田中 龍大(2) 市葺合高
ランキング
1位 6.16(1.5) 決勝
        浅井 俊雄(3) 市葺合高
2位 6.08(2.8) 決勝
        大町 颯(3) 須磨翔風高
2位 6.08(1.9) 決勝
        野村 陽人(1) 神戸市科技高
4位 5.63(1.7) 決勝
        野々下 勇輝(3) 神港橘高
5位 5.57(-0.4) 決勝
        八幡 響(2) 神港橘高
6位 5.37(-0.7) 決勝
        久戸瀬 湧太(2) 須磨翔風高
7位 5.33(-1.7) 決勝
        犬飼 命尊(2) 六甲アイランド
8位 5.28(-0.1) 決勝
        水井 孝祐(3) 市葺合高
9位 4.87(-2.3) 決勝
        本間 大翔(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 12.50(-0.1) 決勝
        大坪 澪音(1) 神戸市科技高
2位 11.78(0.3) 決勝
        大町 颯(3) 須磨翔風高
3位 11.50(-2.1) 決勝
        野々下 勇輝(3) 神港橘高
4位 11.46(1.3) 決勝
        福池 蓮(2) 六甲アイランド
5位 10.08(0.9) 決勝
        松盛 晴己(2) 市葺合高
6位 9.72(1.1) 決勝
        三原 弘誠(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 13.03 決勝
        宇仁菅 優樹(3) 神戸市科技高
2位 11.77 決勝
        前木場 獅音(2) 須磨翔風高
3位 10.24 決勝
        上木 陽斗(3) 神戸市科技高
4位 7.94 決勝
        高橋 孝太郎(3) 市葺合高
5位 7.49 決勝
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
6位 7.26 決勝
        水井 孝祐(3) 市葺合高
7位 7.18 決勝
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド
ランキング
1位 35.05 決勝
        前木場 獅音(2) 須磨翔風高
2位 27.52 決勝
        宇仁菅 優樹(3) 神戸市科技高
3位 25.48 決勝
        河田 峻弥(3) 神戸市科技高
4位 23.05 決勝
        鈴木 智徳(2) 六甲アイランド
5位 20.35 決勝
        宮垣 穣(1) 須磨翔風高
6位 16.21 決勝
        立石 健太(2) 市葺合高
7位 13.31 決勝
        青山 昇平(2) 六甲アイランド
8位 12.16 決勝
        神山 颯太(3) 市葺合高
ランキング
1位 48.21 決勝
        前田 福七成(2) 神戸市科技高
2位 41.78 決勝
        高橋 孝太郎(3) 市葺合高
3位 40.70 決勝
        松下 晴輝(3) 市葺合高
4位 37.38 決勝
        八幡 響(2) 神港橘高
5位 36.96 決勝
        寄 圭吾(1) 神戸市科技高
6位 30.18 決勝
        青木 華虹(1) 須磨翔風高
7位 27.93 決勝
        大山 慧士(1) 須磨翔風高
8位 23.23 決勝
        原口 航太朗(1) 六甲アイランド
ランキング
1位 13.22(-1.1) オープン 1組
        熊野 菜々(2) 舞子高
2位 13.43(-1.1) オープン 1組
        谷口 未奈(2) 東灘高
3位 13.45(-1.1) オープン 1組
        前川 美咲希(2) 北須磨高
4位 13.55(0.1) オープン 2組
        横山 凛名(1) 市葺合高
5位 13.70(0.1) オープン 2組
        青山 若愛(2) 御影高
6位 13.71(-0.2) 決勝
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
7位 13.72(0.1) オープン 2組
        宮脇 寧々(1) 神戸甲北高
8位 13.74(0.1) オープン 2組
        島崎 優実(2) 北須磨高
9位 13.75(-1.1) オープン 1組
        鈴木 和奏(2) 須磨東高
10位 13.83(-0.2) 決勝
        高本 美咲(2) 市葺合高
11位 13.85(0.6) オープン 4組
        宮前 好里(1) 神戸甲北高
12位 13.87(-1.1) オープン 1組
        斎藤 春澄(3) 須磨友が丘高
13位 13.94(-0.2) 決勝
        滝本 爽(2) 神港橘高
14位 13.95(0.1) オープン 2組
        足立 茉優(3) 市葺合高
15位 13.98(-1.1) オープン 3組
        永藤 小珀(1) 御影高
16位 14.03(-1.1) オープン 3組
        伊藤 みな(1) 神戸学院高
17位 14.09(-1.1) オープン 1組
        桐原 夕芽(1) 神戸鈴蘭台高
18位 14.11(-0.2) 決勝
        服部 心音(3) 須磨翔風高
19位 14.14(-0.2) 決勝
        井口 一葉(3) 神戸市立高専
20位 14.37(-1.1) オープン 3組
        萩原 和香(2) 舞子高
21位 14.56(0.1) オープン 2組
        安治 来夏(1) 神戸鈴蘭台高
22位 14.61(-1.1) オープン 3組
        前田 樹季(1) 須磨東高
23位 14.69(-0.2) 決勝
        藤井 麻奈(3) 六甲アイランド
24位 14.72(-1.1) オープン 3組
        大沢 果歩(2) 神戸学院高
25位 14.74(-0.2) 決勝
        財間 朋花(3) 市葺合高
26位 14.78(0.1) オープン 2組
        成瀬 汐織(1) 神戸鈴蘭台高
27位 14.91(0.6) オープン 4組
        堀 綾桜(2) 六甲アイランド
28位 15.14(-1.1) オープン 3組
        田中 葵(1) 須磨東高
29位 15.31(-1.1) オープン 3組
        山田マリア(2) 北須磨高
29位 15.31(0.6) オープン 4組
        新 莉緒(2) 北須磨高
31位 15.56(0.6) オープン 4組
        鳥井 彩那(1) 須磨友が丘高
ランキング
1位 26.97(-0.4) 決勝
        荒木 映愛(3) 市葺合高
2位 27.16(-0.4) 決勝
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
3位 28.52(-0.4) 決勝
        大谷 心晴(2) 須磨翔風高
4位 29.03(-0.4) 決勝
        船引 夏帆(2) 市葺合高
5位 29.06(-0.4) 決勝
        岡本 萌花(3) 六甲アイランド
6位 29.38(-0.4) 決勝
        滝本 爽(2) 神港橘高
7位 31.81(-0.4) 決勝
        堀 綾桜(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 64.56 決勝
        西村 美咲(3) 六甲アイランド
2位 66.56 決勝
        足立 茉優(3) 市葺合高
3位 67.02 決勝
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
4位 69.08 決勝
        耳道 花菜(2) 神港橘高
5位 70.47 決勝
        向井 さくら(2) 須磨翔風高
6位 71.15 決勝
        丹波 尚花(2) 神港橘高
7位 71.66 決勝
        田中 陽菜(1) 須磨翔風高
ランキング
1位 2.27.32 オープン 1組
        本坊 はる(2) 北須磨高
2位 2.32.69 オープン 1組
        山本 美月(2) 神戸鈴蘭台高
3位 2.32.81 オープン 1組
        秋山 ひいろ(1) 神港学園高
4位 2.33.58 オープン 2組
        酒井 来夏(2) 東灘高
5位 2.36.74 オープン 1組
        江本 桜(1) 神戸鈴蘭台高
6位 2.36.78 決勝
        浜田 彩華(3) 市葺合高
7位 2.36.94 決勝
        西本 葵(3) 神港橘高
8位 2.37.50 オープン 1組
        太田 夕貴(2) 御影高
9位 2.38.76 オープン 3組
        徳元 陽菜(1) 須磨東高
10位 2.38.96 決勝
        古米 このか(3) 神港橘高
11位 2.39.23 オープン 2組
        尾田 結彩(2) 舞子高
12位 2.39.84 オープン 3組
        佐伯 杏唯(1) 神戸甲北高
13位 2.40.27 決勝
        門田 風夕(2) 六甲アイランド
14位 2.42.06 オープン 1組
        井上 咲来(1) 市葺合高
15位 2.44.00 オープン 2組
        村上 はるか(3) 神港学園高
16位 2.44.38 オープン 1組
        中張 菜柚(1) 神港学園高
17位 2.45.59 オープン 2組
        窪田 優衣菜(1) 須磨友が丘高
18位 2.46.56 オープン 2組
        矢本 萌香(3) 市葺合高
19位 2.46.69 オープン 2組
        宮城 心海(2) 御影高
20位 2.47.10 オープン 3組
        木梨 綾乃(1) 六甲アイランド
21位 2.50.66 決勝
        岸本 歩実(2) 市葺合高
22位 2.51.69 オープン 2組
        寺村 翼紗(1) 東灘高
23位 2.52.29 オープン 3組
        副島 萌々(2) 舞子高
24位 2.53.54 オープン 2組
        今堀 優(1) 須磨友が丘高
25位 2.58.47 オープン 3組
        川畑 莉琉(1) 神港橘高
26位 3.00.19 決勝
        中田 凛(2) 六甲アイランド
27位 3.03.62 オープン 3組
        武貞 ほのか(1) 御影高
28位 3.05.30 オープン 3組
        田川 未紗(1) 神港橘高
29位 3.23.13 決勝
        岩尾 いろは(1) 摩耶兵庫高
ランキング
1位 5.18.76 決勝
        松井 佑奈(2) 市葺合高
2位 5.30.13 決勝
        耳道 花菜(2) 神港橘高
3位 5.33.20 決勝
        住田 美羽(2) 市葺合高
4位 5.38.12 決勝
        田峰 百合(3) 須磨翔風高
5位 6.52.66 決勝
        岩尾 いろは(1) 摩耶兵庫高
ランキング
1位 11.30.02 決勝
        丸毛 七海(2) 市葺合高
2位 11.58.89 決勝
        岩本 遥花(3) 須磨翔風高
3位 12.18.87 決勝
        矢本 萌香(3) 市葺合高
ランキング
1位 16.71(1.9) 決勝
        宮本 愛美(1) 御影高
2位 18.20(0.1) 決勝
        岡部 陽菜(2) 須磨翔風高
3位 19.28(0.1) 決勝
        舛永 心音(2) 市葺合高
ランキング
1位 52.11 決勝
       市葺合高
2位 52.78 決勝
       須磨翔風高
3位 53.47 オープン
       舞子高
4位 53.60 オープン
       御影高
5位 54.20 オープン
       神戸甲北高
6位 54.25 オープン
       北須磨高
7位 56.28 決勝
       神港橘高
ランキング
1位 4.23.53 決勝
       市葺合高
2位 4.25.03 オープン
       北須磨高
3位 4.29.55 オープン
       舞子高
4位 4.30.88 オープン
       須磨友が丘高
5位 4.31.75 決勝
       六甲アイランド
6位 4.36.45 決勝
       神港橘高
7位 4.38.12 決勝
       須磨翔風高
8位 4.40.55 オープン
       神戸甲北高
9位 4.43.08 オープン
       須磨東高
ランキング
1位 1.40 決勝
        横山 凛名(1) 市葺合高
2位 1.20 決勝
        内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
ランキング
1位 5.61(0.4) 決勝
        舛永 心音(2) 市葺合高
2位 4.98(1.6) 決勝
        荒木 映愛(3) 市葺合高
3位 4.57(2.3) 決勝
        田中 陽菜(1) 須磨翔風高
4位 4.42(3.0) 決勝
        向井 さくら(2) 須磨翔風高
5位 4.32(-1.5) 決勝
        内藤 こゆき(2) 神戸市科技高
6位 4.02(2.3) 決勝
        藤井 麻奈(3) 六甲アイランド
7位 3.21(1.4) 決勝
        中村 萌子(2) 六甲アイランド
ランキング
1位 7.78 決勝
        船引 夏帆(2) 市葺合高
ランキング
1位 19.44 決勝
        服部 心音(3) 須磨翔風高
2位 15.05 決勝
        オートリー 亜里紗(1) 市葺合高
ランキング
1位 13.93 決勝
        浜田 彩華(3) 市葺合高
2位 13.73 決勝
        坂本 菜々美(3) 六甲アイランド
3位 13.62 決勝
        西村 美咲(3) 六甲アイランド
4位 12.09 決勝
        財間 朋花(3) 市葺合高

コメント

タイトルとURLをコピーしました