篠山ABCマラソン2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

篠山ABCマラソン

会場:篠山城跡(長)
開催日:2023年3月05日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.25.27 井上 直紀:東京
2位 2.31.36 楠本 正輝:兵庫
3位 2.33.45 松山 治:ユニバーSC(兵庫)
4位 2.34.20 遠藤 修史:森野AC(兵庫)
5位 2.35.00 矢吹 陽平:オタフクソース(大阪)
6位 2.37.27 坂井 覚:京都
7位 2.37.47 瀬尾 和祥:大阪陸協(大阪)
8位 2.38.16 田尻 貴雄:枚方マスターズ(大阪)
9位 2.39.02 東田 直樹:TEAM奈良(奈良)
10位 2.39.09 細木 淳一:京都
11位 2.40.44 有田 昌史:舞鶴ク(京都)
12位 2.40.50 瀬畠 弘詞:パナソニック(奈良)
13位 2.41.19 フィシャウイック コリン:ランニング・デポ(兵庫)
14位 2.42.44 前田 健一:チームカワグチ(兵庫)
15位 2.43.04 四方 健一:舞鶴ク(京都)
16位 2.43.48 菊池 裕也:絆RC(兵庫)
17位 2.44.42 渡部 裕之:奈良陸協(奈良)
18位 2.45.01 中井 芳聡:TEAMP・man(兵庫)
19位 2.45.38 大石 賢:東京都立稔ケ丘高校教員C(東京)
20位 2.45.50 雪岡 誠太:チーム城東(兵庫)
21位 2.46.23 岡本 純:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
22位 2.46.30 赤沢 和樹:枚方マスターズ(大阪)
23位 2.47.24 東 昭広:三重
24位 2.47.38 保木 高志:善通寺自衛隊(香川)
25位 2.48.03 中村 敦:大阪
26位 2.48.21 財田 昭博:兵庫
27位 2.48.36 河野 修司:兵庫県立大(兵庫)
28位 2.48.52 長尾 賢治:のぶじぃ(京都)
29位 2.48.58 小川 椋太郎:奈良陸協(奈良)
30位 2.49.21 曽我部 拓磨:長居WIND(大阪)
31位 2.49.29 武田 直樹:神戸PIJC(兵庫)
32位 2.49.44 高山 雄介:チームささやま(兵庫)
33位 2.49.45 池内 和孝:日阪製作所(大阪)
34位 2.50.23 千明 貴之:NRF(奈良)
35位 2.50.32 島津 光雄:枚方マスターズ(大阪)
36位 2.50.34 古米 大洋:岡山陸協(岡山)
37位 2.50.37 吉岡 由貴:大阪
38位 2.51.03 小野 貴司:神戸市陸協(兵庫)
39位 2.51.14 中谷 亮太:トレイルフェストランニングカンパニー(兵庫)
40位 2.51.42 市原 聡:愛知
41位 2.51.54 藤原 慎太郎:アキ動物病院AC(東京)
42位 2.52.35 榊原 由治:シガウマラ(兵庫)
43位 2.52.41 織林 翔:王子サブ愛(兵庫)
44位 2.52.49 田沢 隆治:吹田ヘルス(滋賀)
45位 2.53.12 井上 隆史:WindRun(兵庫)
46位 2.53.19 千代岡 克典:大阪
47位 2.53.25 松本 佳哲:ドコモ関西(大阪)
48位 2.53.42 物部 克彦:大阪市役所(大阪)
49位 2.53.48 福島 慎吉:京都炭山修行走(滋賀)
50位 2.53.52 近藤 剛:舞鶴走ろう会(京都)
51位 2.54.01 篠崎 勝也:山走麦酒会(大阪)
52位 2.54.23 田中 康規:奈良
53位 2.54.28 緑川 大貴:ミドスケ(兵庫)
54位 2.54.30 船路 浩平:阪神調剤薬局(兵庫)
55位 2.54.40 三路 克則:クラブR2西日本(兵庫)
56位 2.54.43 久保田 篤史:兵庫
57位 2.54.45 中川 浩昭:三重県庁AC(三重)
58位 2.54.56 吾妻 良則:トリプルハーツ(兵庫)
59位 2.55.17 横田 光司:大阪
60位 2.55.25 山下 正:狭山池夕焼けラン(大阪)
61位 2.55.27 児玉 彰久:岸和田健康ク(大阪)
62位 2.55.32 前田 陽平:AMURO RC(兵庫)
63位 2.55.33 金川 あきら:大阪市消防局(兵庫)
64位 2.55.36 中嶋 茂雄:岐阜陸協(岐阜)
65位 2.55.40 山脇 健治:森野AC(兵庫)
66位 2.55.45 新宮 洋幸:京都
67位 2.55.59 当麻 彰:枚方マスターズ(大阪)
68位 2.56.07 才田 崇仁:矢田川走友会(兵庫)
69位 2.56.32 中島 牧雄:枚方マスターズ(大阪)
70位 2.56.44 大辻 夏樹:滋賀
71位 2.56.52 坂本 匡生:チームカワグチ(兵庫)
72位 2.57.10 森 良太:大阪
73位 2.57.35 荒谷 拓也:鳩印G&T(兵庫)
74位 2.57.45 上野 義教:三重
75位 2.57.53 田中 秀機:あすリード大阪(大阪)
76位 2.57.55 滝本 真:若ちゃんFRC(滋賀)
77位 2.57.59 力石 明久:兵庫
78位 2.58.03 小西 貴之:大阪城WIND(兵庫)
79位 2.58.05 栗林 貴也:兵庫
80位 2.58.09 松木 祥博:大阪市役所(大阪)
81位 2.58.13 池田 憲史:兵庫
82位 2.58.19 溝口 智史:SRC大阪(大阪)
83位 2.58.20 松木 康彦:淀屋橋走年団(大阪)
84位 2.58.23 松永 智継:ハイウインドRC(大阪)
85位 2.58.32 安原 努:精キーズ(大阪)
86位 2.58.35 竹田 悟史:大阪
87位 2.58.37 尾上 景太:関西福祉大(兵庫)
88位 2.58.40 住谷 卓也:パナソニックES(大阪)
89位 2.58.52 前田 大輔:エイチビィアイ(兵庫)
90位 2.58.55 波多野 健一:ぴょん子くらぶ(大阪)
91位 2.58.55 土屋 伸一郎:長居つながりRC(大阪)
92位 2.59.00 内藤 宏志:トヨタ北海道(愛知)
93位 2.59.11 藤井 義昭:大阪
94位 2.59.19 木寅 雄一郎:神戸水道(兵庫)
95位 2.59.23 亀井 武志:京一日赤(京都)
97位 2.59.42 刀根 克之:三重県庁AC(三重)
98位 2.59.46 前田 高穂:三木ランキングクラブ(兵庫)
99位 2.59.47 安達 康貴:センセイラン(大阪)
100位 2.59.48 吉田 翔一:滋賀
101位 2.59.50 津村 広志:大阪
102位 2.59.55 今西 泰彦:桂坂SCJR(京都)
103位 3.00.47 笠原 健治:大阪
104位 3.01.04 木村 保:青春スポーツ(大阪)
105位 3.01.18 佐野 正義:栄商事(兵庫)
106位 3.01.25 平山 順一:大阪陸協(大阪)
107位 3.01.30 宮下 伸一:大阪
108位 3.01.33 斎藤 功:阪急電鉄(兵庫)
109位 3.01.36 高倉 将也:MMP(兵庫)
110位 3.02.34 石井 寛:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
111位 3.02.47 足立 大宜:京大(京都)
112位 3.02.56 下田 幸男:笹部RC(兵庫)
113位 3.03.02 安友 孝治:狭山池夕焼けラン(大阪)
114位 3.03.08 福谷 章:神戸市陸協(兵庫)
115位 3.03.08 浦田 浩孝:淀屋橋走年団(大阪)
116位 3.03.34 福井 和久:大阪エフォートAC(大阪)
117位 3.03.50 植田 泰雄:ひらかた緑風会(大阪)
118位 3.03.52 三田 博史:芦屋浜AC(兵庫)
119位 3.03.52 藤井 靖章:兵庫
120位 3.04.12 岡本 康宏:狭山池夕焼けラン(大阪)
121位 3.04.13 木村 浩:奈良
122位 3.04.24 太秦 則夫:高石加茂病院(大阪)
123位 3.04.36 山田 裕一:深北緑地SRC(大阪)
124位 3.04.37 朝賀 啓:西宮市陸協(兵庫)
125位 3.04.45 平井 次郎:SRC大阪(大阪)
126位 3.05.03 大谷 伸崇:ナイトランE・AC(大阪)
127位 3.05.04 荒木 優:大阪陸協(大阪)
128位 3.05.09 吉田 茂樹:堺市消防局(大阪)
129位 3.05.13 松田 恭一:兵庫
130位 3.05.14 畑中 昌彦:らんでぶぅ(兵庫)
131位 3.05.36 佐々木 信行:京都陸協(京都)
132位 3.05.37 吉沢 裕詞:大阪陸協(兵庫)
133位 3.05.42 野口 貴弘:大阪
134位 3.05.43 梶本繁樹:ナイトランE・AC(兵庫)
135位 3.05.52 有田 里一:大阪陸協(大阪)
136位 3.05.54 松本 一彦:ナイトランE・AC(大阪)
137位 3.06.06 三好 克哉:大阪
138位 3.06.31 花月 良祐:大阪
139位 3.06.34 松下 直之:阪急バス(大阪)
140位 3.06.49 中尾 方則:ライフケア(大阪)
141位 3.06.51 井上 孝信:丹波市陸協(兵庫)
142位 3.06.54 青木 利博:チーム青木(兵庫)
143位 3.06.58 栗原 克己:チームみなと(兵庫)
144位 3.07.00 山口 紘平:大阪
145位 3.07.02 古賀 穣:ラフラフ(大阪)
146位 3.07.06 谷口 直樹:うながっぱ(岐阜)
147位 3.07.07 横井 敬史:ナイトランE・AC(大阪)
148位 3.07.18 勝田 進:尼崎市陸協(大阪)
149位 3.07.20 井上 正広:兵庫
150位 3.07.25 伊藤 幸司:三幸エステート(兵庫)
151位 3.07.26 山名 伸幸:ジョイフルラン(大阪)
152位 3.07.28 大橋 敦:大阪
153位 3.07.39 三輪 圭司:裏六甲サブスリー会(兵庫)
154位 3.07.45 宮出 佳明:京都
155位 3.07.50 内糸 大樹:MFR(滋賀)
156位 3.07.55 富田 貴也:兵庫
157位 3.08.02 滝本 岳:eA千葉(千葉)
158位 3.08.16 広田 真志:鳩印G&T(兵庫)
159位 3.08.25 越知 秀司:王寺RC(奈良)
160位 3.08.26 甲藤 賀久:日本通運(大阪)
161位 3.08.26 渡辺 賢一郎:兵庫
162位 3.08.31 小西 耕平:大阪
163位 3.08.33 三宅 茂雄:わかちゃんFRC(大阪)
164位 3.08.41 津田 博貴:S&E(大阪)
165位 3.08.42 染川 健志:ナイトランE・AC(大阪)
166位 3.08.47 塩貝 光司:京都中部総合医療センター(京都)
167位 3.08.55 田中 喜代茂:大阪
168位 3.08.57 宮本 康二:Harriers(東京)
169位 3.08.57 上月 敏之:加東市陸協(兵庫)
170位 3.09.03 京野 勉:浪速AC(大阪)
171位 3.09.06 太田 雄:ナイトランE・AC(大阪)
172位 3.09.20 藤沢 敦:長安口ダム次長(徳島)
173位 3.09.22 竹之内 正臣:龍谷ク(滋賀)
174位 3.09.23 糸井 博志:MD走友会(兵庫)
175位 3.09.25 広瀬 達朗:兵庫
176位 3.09.26 花立 匡史:大阪
177位 3.09.31 沖 勝徳:朝日新聞社(大阪)
178位 3.09.38 加藤 孝幸:クラブR2西日本(京都)
179位 3.09.40 川口 伸樹:チーム R(兵庫)
180位 3.09.42 植田 宏:ナイトランE・AC(奈良)
181位 3.09.51 酒井 健人:大阪
182位 3.09.54 小西 隆稔:阪急電鉄(兵庫)
183位 3.09.56 日野 良威:大阪
184位 3.10.04 大江 博文:京都
185位 3.10.18 下田 洋彰:青馬会ランニングクラブ(大阪)
186位 3.10.22 波多野 一夫:大阪
187位 3.10.24 足立 高義:扶桑化学(京都)
188位 3.10.26 高木 智哉:京都
189位 3.10.29 森口 金也:兵庫
190位 3.10.45 亀田 光二:大阪陸協(大阪)
191位 3.10.47 佐藤 雅之:グンゼSC(兵庫)
192位 3.10.48 篠原 邦弘:香川マスターズ(香川)
193位 3.10.50 小沢 秀聡:大阪陸協(大阪)
194位 3.11.17 藤野 雅史:嶋田組(兵庫)
195位 3.11.40 香川 勝彦:大阪
196位 3.11.41 別所 康弘:ズットランAC(大阪)
197位 3.11.49 上島 学:輝走倶(大阪)
198位 3.12.01 林 調和:わかちゃんFRC(京都)
199位 3.12.08 川崎 隆士:裏六甲サブスリー会(大阪)
200位 3.12.10 杉浦 宏章:NRF(奈良)
201位 3.12.12 坂井 晴久:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
202位 3.12.16 後藤田 淳:高砂市陸協(兵庫)
203位 3.12.16 樋口 篤:闘魂レッド軍団(大阪)
204位 3.12.45 古田 忠司:大阪
205位 3.12.51 大賀 興一郎:狭山池夕焼けラン(大阪)
206位 3.12.55 植田 知樹:狭山池夕焼けラン(大阪)
207位 3.13.16 坂本 俊男:大阪市役所(大阪)
208位 3.13.21 吉川 信行:Blooming(大阪)
209位 3.13.37 福井 克己:尼崎市陸競(兵庫)
210位 3.13.40 坂本 和弘:らんでぶぅ(埼玉)
211位 3.13.44 山中 忍:京都府警察(滋賀)
212位 3.13.45 船越 健司:カントラ(大阪)
213位 3.13.50 熱田 貢一:裏六甲サブスリー会(兵庫)
214位 3.13.57 中野 克記:王子サブ愛(兵庫)
215位 3.14.02 奥村 健志:大阪
216位 3.14.20 万木 弘之:大阪
217位 3.14.23 小島 正稔:鴨川走友会(京都)
218位 3.14.26 古川 一哉:関西ABR(兵庫)
219位 3.14.32 藤本 泰生:桂川走友会(京都)
220位 3.14.34 広瀬 敏明:大阪
221位 3.14.36 細西 克弘:TBタートルズ(大阪)
222位 3.14.38 村田 正人:MDホームズ(兵庫)
223位 3.14.48 山本 光希:大体大(大阪)
224位 3.14.53 尾崎 睦浩:東急スポーツオアシス桂川(京都)
225位 3.15.21 岸上 郁夫:神戸AC(兵庫)
226位 3.15.26 井出 武志:丸善雄松堂(京都)
227位 3.15.36 尾崎 仁成:愛知
228位 3.15.37 西野 勇平:TBタートルズ(大阪)
229位 3.15.38 佐藤 和伸:京都
230位 3.15.45 和泉 紀雄:大阪
231位 3.15.49 久保田 康介:淀屋橋走年団(大阪)
232位 3.15.52 若森 直樹:各駅停者(兵庫)
233位 3.15.53 斎藤 一郎:クラブR2西日本(滋賀)
234位 3.15.53 近藤 隆充:いちよしRC(大阪)
235位 3.15.55 村上 秀樹:チームKPS(大阪)
236位 3.16.01 坂田 浩太朗:大阪
237位 3.16.03 岡橋 義弘:大阪
238位 3.16.12 小野 肇:大阪わらじの会(京都)
239位 3.16.16 高畑 克己:びわこランナーズ(滋賀)
240位 3.16.20 秋山 進吾:兵庫
241位 3.16.32 上中 啓:大阪
242位 3.16.37 三田村 直人:チーム一期一会(福井)
243位 3.16.38 福田 浩也:eA東北(大阪)
244位 3.16.39 桜井 直樹:爆走楽笑会(大阪)
245位 3.16.49 助島 仁:サニクリーン(大阪)
246位 3.16.51 石村 正和:太陽が丘JC(京都)
247位 3.16.57 川口 圭:大阪
248位 3.17.03 長山 宏:神戸市水道局RC(兵庫)
249位 3.17.07 片山 雅勝:裏六甲サブスリー会(兵庫)
250位 3.17.09 水野 大輔:大阪
251位 3.17.15 大橋 俊夫:愛知陸協(愛知)
252位 3.17.36 山根 裕樹:加古川市陸協(兵庫)
253位 3.17.42 山吹 州克:株式会社伸友(広島)
254位 3.17.48 笹川 辰尚:なにわネットラン(兵庫)
255位 3.17.52 橋本 広生:東京
256位 3.17.58 井内 美喜夫:京都
257位 3.18.02 野崎 京也:狭山池夕焼けラン(大阪)
258位 3.18.09 前田 敏秀:arc滋賀(滋賀)
259位 3.18.11 早野 晋:老体オールスターズ(大阪)
260位 3.18.16 今仲 成和:大阪
261位 3.18.20 真鍋 裕生:クリムト(大阪)
262位 3.18.22 岸 淳裕:煌MAKES(奈良)
263位 3.18.39 松本 政昭:大阪陸協(大阪)
264位 3.18.41 国友 忠雄:枚方マスターズ(大阪)
265位 3.18.43 中村 亮介:高槻JAC(大阪)
266位 3.18.45 衛藤 正則:えとうラン(大阪)
267位 3.18.49 椋梨 景智:亀岡AC(京都)
268位 3.18.54 板東 賢治:大阪馳走くらぶ(大阪)
269位 3.18.59 板野 孝治:八尾AC(大阪)
270位 3.19.04 中村 充:田辺RC(京都)
271位 3.19.04 豊嶋 忠夫:兵庫
272位 3.19.07 城山 泰豪:ACたまがわ(大阪)
273位 3.19.09 田中 啓介:チーム走兄弟(大阪)
274位 3.19.12 川原崎 亮介:尼崎市陸協(兵庫)
275位 3.19.14 横山 要二:大阪馳走くらぶ(大阪)
276位 3.19.16 竝川 哲也:京RUN走(京都)
277位 3.19.23 杉慰 諭:寅組(滋賀)
278位 3.19.25 大西 龍亮:神戸ドリームランナーズ(兵庫)
279位 3.19.25 竹野 瑞光:長居つながりRC(大阪)
280位 3.19.30 木村英:枚方マスターズ(大阪)
281位 3.19.31 芦田 孝:SWAC(大阪)
282位 3.19.32 稲田 浩司:YFSC(奈良)
283位 3.19.36 瀬古 和宏:AIHO(大阪)
284位 3.19.38 岡野 昭博:大阪
285位 3.19.47 藤原 祥磨:マラソン王国(兵庫)
286位 3.19.50 田村 修治:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
287位 3.19.50 山西 光彦:大阪陸協(大阪)
288位 3.20.07 野見山 健治:相支走愛(兵庫)
289位 3.20.18 竹内 健二:ララ学園(兵庫)
290位 3.20.27 宮本 定樹:尼崎ナイトランナーズ(大阪)
291位 3.20.37 大場 一輝:大阪
292位 3.20.49 池上 直也:夕焼けラン(大阪)
293位 3.20.50 井上 宏二:北摂を走ろう!(大阪)
294位 3.20.51 勝間田 礼司:わかちゃん(大阪)
295位 3.20.55 杉山 宏和:兵庫
296位 3.21.02 大林 聖寛:神戸市陸協(兵庫)
297位 3.21.10 浜田 浩佑:近畿産業信用組合(大阪)
298位 3.21.15 岩崎 勉:ぽぽちゃん(大阪)
299位 3.21.19 佐藤 正義:大阪市役所(大阪)
300位 3.21.19 出口 昌宏:大阪
301位 3.21.25 県 喜樹:岸和田健康(大阪)
302位 3.21.29 森田 昌明:あすリード大阪(兵庫)
303位 3.21.31 中野 徹:チームAST(大阪)
304位 3.21.31 山市 繁:ナイトランE・AC(奈良)
305位 3.21.35 吉田 隆:宝塚市陸協(兵庫)
306位 3.21.47 竹内 康行:NTTDATA(京都)
307位 3.21.54 勝見 涼一:大阪府立大(大阪)
308位 3.21.55 村上 智樹:兵庫
309位 3.22.05 遠藤 宏平:大阪
310位 3.22.08 吉松 修:近鉄百貨店AC(大阪)
311位 3.22.10 角田 洋介:ポンキチ(大阪)
312位 3.22.17 沖塩 豊武:大阪陸協(大阪)
313位 3.22.22 谷中 康弘:芦屋浜アスリート倶楽部(兵庫)
314位 3.22.24 荻野 淳:大阪
315位 3.22.27 村田 幸一:大阪
316位 3.22.48 井上 嘉彦:滋賀陸協(滋賀)
317位 3.22.59 桝本 学:まっすんプロジェクト(兵庫)
318位 3.23.06 狩野 淳:大阪陸協(兵庫)
319位 3.23.08 岡本 将司:CORNEZ(京都)
320位 3.23.12 大西 森:走る診断士(兵庫)
321位 3.23.17 合野 幸司:ジョイフルラン(大阪)
322位 3.23.21 石原 歩:大阪
323位 3.23.26 二宮 啓樹:らんでぶぅ(大阪)
324位 3.23.26 吉田 大介:神戸市陸協(兵庫)
325位 3.23.27 肥塚 俊彦:ナチュラルRC(兵庫)
326位 3.23.30 福本 康史:大阪
327位 3.23.33 島本 和弘:らんでぶぅ(大阪)
328位 3.23.37 秋山 雅仁:島本走友会(大阪)
329位 3.23.39 宇野 彰展:大阪
330位 3.23.39 城山 儀之:三重
331位 3.23.41 森田 大介:スポセンランナーズ(兵庫)
332位 3.23.44 田中 淳:大刑走友部(大阪)
333位 3.23.45 小田 哲郎:兵庫
334位 3.23.49 本並 伸康:大阪
335位 3.23.50 近藤 悟史:大阪
336位 3.23.58 園山 修:SWAC(大阪)
337位 3.23.58 加藤 貴久:大阪
338位 3.23.59 高橋 勝幸:ナイトランE・AC(愛知)
339位 3.24.11 樋口 勇人:チーム金港堂(石川)
340位 3.24.12 田中 勉:大阪
341位 3.24.19 貞本 幸男:兵庫
342位 3.24.20 古沢 隆秋:鴨川走友会(大阪)
343位 3.24.22 福原 康弘:加古川市陸協(兵庫)
344位 3.24.24 大竹口信之:チーム一期一会(福井)
345位 3.24.29 島川 豊一:チームエルモす(大阪)
346位 3.24.45 富田 貢司:大阪
347位 3.24.48 石原 啓治:長居つながりRC(大阪)
348位 3.24.54 井上 正隆:酉島製作所(大阪)
349位 3.24.58 西山 秀人:パナソニックES(大阪)
350位 3.24.59 西羅 憲作:ランスポット(大阪)
351位 3.25.09 滝沢 弘晃:グリーン(兵庫)
352位 3.25.15 沢田 秀樹:ち~む怪速亭(大阪)
353位 3.25.19 松田 圭介:兵庫
354位 3.25.20 宮代 正和:川西市陸協(兵庫)
355位 3.25.23 西橋 洋:滋賀
356位 3.25.25 石川 三玄:ユニバーSC(兵庫)
357位 3.25.26 伊藤 孝:朝日新聞社(大阪)
358位 3.25.36 岸 裕亮:京都陸協(大阪)
359位 3.25.41 渡辺 雄一:滋賀
360位 3.25.42 山田 宗一郎:愛知
361位 3.25.43 松尾 義裕:森野AC(大阪)
362位 3.25.47 川中 直哉:大阪
363位 3.25.51 原田 勉:MSD(大阪)
364位 3.25.53 先浜 和彦:DIC(大阪)
365位 3.25.58 石田 克敏:キッセイ薬品(奈良)
366位 3.26.01 安永 光:大阪
367位 3.26.20 本田 健博:大阪
368位 3.26.21 三谷 友宏:大阪
369位 3.26.31 太田 利一郎:大阪
370位 3.26.34 鈴木 隆:京RUN走(京都)
371位 3.26.44 広瀬 英行:兵庫
372位 3.26.47 小沢 浩司:MDホームズランニングクラブ(兵庫)
373位 3.26.47 森 貞樹:大阪陸協(大阪)
374位 3.26.49 西山 誠二:えとうラン(兵庫)
375位 3.26.50 作田 紳二:シキボウ江南(愛知)
376位 3.26.55 香田 将洋:AMURO RC(兵庫)
377位 3.26.57 峠 和久:大阪
378位 3.26.59 黒田 充治:広畑走友会(兵庫)
379位 3.27.00 松下 哲尚:大阪陸協(大阪)
380位 3.27.02 早川 典邦:兵庫
381位 3.27.10 矢野 賢二:一宮市医師会(青森)
382位 3.27.11 豊田 禎夫:兵庫
383位 3.27.15 中前 道明:北摂を走ろう(大阪)
384位 3.27.22 小林 卓:宇佐美RC(東京)
385位 3.27.30 柴野 岳司:楠ヤングOH!(大阪)
386位 3.27.35 鳥居 和久:愛知陸協(愛知)
387位 3.27.38 藤原 史裕:宇部興産(山口)
388位 3.27.38 井筒 篤史:TeamQ(兵庫)
389位 3.27.38 谷元 健:大阪
390位 3.27.48 柴田 英貴:スパイラル(愛知)
391位 3.27.53 最勝寺 進:らんでぶぅ(兵庫)
392位 3.27.59 中戸 雅範:YMRC(兵庫)
393位 3.28.00 宇城 次郎:兵庫
394位 3.28.01 源根 秀一:ユニバーSC(兵庫)
395位 3.28.03 筒井 昭彦:NARAーX(奈良)
396位 3.28.05 宮武 昇司:ダイハツRC(大阪)
397位 3.28.13 杉田 茂:高砂市陸協(兵庫)
398位 3.28.17 池田 佳隆:大阪
399位 3.28.18 森下 雄規:大阪(大阪)
400位 3.28.24 紀太 保俊:吹田カメの子会(大阪)
401位 3.28.28 浜西 隆広:島本ランニング友の会(大阪)
402位 3.28.29 張 芳友:大阪
403位 3.28.35 杉浦 良洋:大阪
404位 3.28.40 中村 一行:大阪
405位 3.28.41 森田 宗弘:南都銀行(奈良)
406位 3.28.45 小林 達:大阪
407位 3.28.48 久次米 健一:深北緑地(大阪)
408位 3.28.56 森渕 徹:チームアジア(大阪)
409位 3.28.58 熊本 秀正:さこたジャパン(大阪)
410位 3.29.08 村田 幸敏:京都
411位 3.29.10 松本 典朗:タカトラ(大阪)
412位 3.29.10 神保 充和:あすリード大阪(京都)
413位 3.29.22 河野 勝義:スタッシュサポート(大阪)
414位 3.29.23 池田政人:ナイトランE・AC(大阪)
415位 3.29.24 小林 弘典:さざんくろす(大阪)
416位 3.29.26 福田 英雄:スタサポ金剛(大阪)
417位 3.29.37 山川 貴弘:兵庫
418位 3.29.46 久保田 晃:島本走友会(大阪)
419位 3.30.02 大出 幸生:石飛教室(兵庫)
420位 3.30.12 笹原 弘二:大阪陸協(大阪)
421位 3.30.12 藤木 好行:エイチビィアイ(兵庫)
422位 3.30.31 藤原 浩:児島マラソンクラブ(岡山)
423位 3.30.41 重崎 達人:大阪
424位 3.30.50 西良 浩章:大阪陸協(兵庫)
425位 3.31.11 小堺 淳:裏六甲サブスリー会(兵庫)
426位 3.31.19 三ツ木 秀文:狭山池RC(大阪)
427位 3.31.32 保田 哲郎:マウイの風とともに(兵庫)
428位 3.31.41 田中 尚文:大阪府警(大阪)
429位 3.32.00 金丸 大介:R×Lプラス(大阪)
430位 3.32.15 井貫 英人:アムロ(兵庫)
431位 3.32.33 奥田 充:ラン飲み部(兵庫)
432位 3.32.36 奥山 真司:三重
433位 3.32.47 真鍋 忠久:ホシデンAC(大阪)
434位 3.32.56 小西 朝之:ウルトラたこビー(大阪)
435位 3.33.02 今里 清作:ランスポットRC(大阪)
436位 3.33.06 近藤 雅之:山鷲ランナーズ(兵庫)
437位 3.33.18 清田 正彰:大阪
438位 3.33.21 村上 和弥:美原走ろう会(大阪)
439位 3.33.27 安岡 亮介:神戸市陸協(兵庫)
440位 3.33.28 岸原 知也:タカトラ(大阪)
441位 3.33.29 堀田 孝志:ナチュラルRC(兵庫)
442位 3.33.37 武井 孝平:大阪
443位 3.33.40 北村 成司:グンゼSC(兵庫)
444位 3.33.44 畑 世剛:武庫川SC(兵庫)
445位 3.33.50 吉本 保:関大陸友会(兵庫)
446位 3.33.55 貴伝名 甲:ランチュウ軍団(大阪)
447位 3.33.56 滝谷 雅司:クラブR2(大阪)
448位 3.34.05 久保 真一:チーム嶋田組(京都)
449位 3.34.10 西尾 博美:神戸市AC(兵庫)
450位 3.34.24 伊藤 瑛:島根
451位 3.34.27 森泉 正寿:草加走ろう会(埼玉)
452位 3.34.29 棚橋 達雄:稲沢走友会(愛知)
453位 3.34.32 柴田 一志:狭山池夕焼けラン(大阪)
454位 3.34.34 村瀬 正樹:兵庫
455位 3.34.35 藤井 康男:兵庫
456位 3.34.38 松本 直記:カネカ高砂(兵庫)
457位 3.34.39 宗広 健太:大阪陸協(大阪)
458位 3.34.45 守口 寛:CrazyTigerRC(大阪)
459位 3.34.47 大河原 善寿:大和市陸協(岐阜)
460位 3.34.50 藤武 新:加古川市陸協(兵庫)
461位 3.34.51 後呂 卓伸:タイマックス(奈良)
462位 3.34.53 山田 繁男:大阪陸協(大阪)
463位 3.34.57 中水 康裕:兵庫
464位 3.35.02 日野 輝政:尼崎ナイトランナーズ(大阪)
465位 3.35.04 坂本 勝敏:兵庫
466位 3.35.19 松波 完:大阪陸協(大阪)
467位 3.35.20 大嶋 猛:大阪
468位 3.35.21 田井 康一:兵庫
469位 3.35.58 高橋 聖史:京都陸協(京都)
470位 3.36.12 古本 大:枚方マスターズ(京都)
471位 3.36.14 西垣 伸一:(株)ニッコー(兵庫)
472位 3.36.16 今清水 隆:バンドー化学株式会社(兵庫)
473位 3.36.20 田辺 浩樹:らんでぶぅ(京都)
474位 3.36.23 相輪 衛:OSAKA・TC(兵庫)
475位 3.36.32 出野 正悟:滋賀
476位 3.36.35 畑 幸作:サンタクロース(兵庫)
477位 3.36.39 大竹野 裕:兵庫
478位 3.36.41 北村 雅季:西宮市陸競(兵庫)
479位 3.36.51 谷口 雄哉:兵庫教育大学陸上競技部(兵庫)
480位 3.37.06 稲福 成男:大阪陸協(大阪)
481位 3.37.21 鈴木 裕樹:京都
482位 3.37.23 吉岡 潤平:滋賀
483位 3.37.25 神田 明浩:クロスラン(大阪)
484位 3.37.33 梶谷 雅弘:吹田カメの子会(大阪)
485位 3.37.35 小島 琢:eA北海道(北海道)
486位 3.37.38 副島 昭彦:新コスモス(大阪)
487位 3.37.44 高岡 弘幸:4798RC(大阪)
488位 3.37.46 天野 憲治郎:めっちゃええ(大阪)
489位 3.37.48 高橋 貴志:大阪
490位 3.37.54 田渕 浩史:三菱電機紅菱会(兵庫)
491位 3.37.54 安藤 幸信:SRC大阪(奈良)
492位 3.38.25 大塚 徹:兵庫
493位 3.38.28 大崎 満男:YMRC(大阪)
494位 3.38.33 岩沢 英徳:滋賀陸協(滋賀)
495位 3.38.39 藤岡 周輔:タカトラ(大阪)
496位 3.38.48 吉山 浩明:兵庫
497位 3.38.50 村上 忠弘:大阪
498位 3.38.51 金津 俊一:しんかな走ろうよ会(大阪)
499位 3.38.53 宮下 幸延:朝日印刷RC(京都)
500位 3.38.56 森実 太一:TBタートルズ(大阪)
501位 3.38.56 山本 尚武:パナソニック(大阪)
502位 3.39.02 橋本 見一:吹田ヘルス(大阪)
503位 3.39.07 山本 貫太郎:芦屋浜AC(兵庫)
504位 3.39.08 渡辺 雄己:大阪陸協(大阪)
505位 3.39.13 西村 学:大阪
506位 3.39.17 矢野 幸一:大阪
507位 3.39.18 松野 祥宏:クラブR2西日本(大阪)
508位 3.39.20 上野山 賢治:大阪陸協(大阪)
509位 3.39.27 ロススミス ジャスティン:アルク滋賀(滋賀)
510位 3.39.28 秦 俊夫:チームサンタ(滋賀)
511位 3.39.34 野馬 洋一郎:枚方マスターズ(大阪)
512位 3.39.42 村上 嘉穂:奈良陸協(奈良)
513位 3.39.42 西森 一弘:トータル・スポーツ(大阪)
514位 3.39.59 池田 勇一:セレッソ大阪RC(奈良)
515位 3.40.05 田口 紀彰:YMRC(大阪)
516位 3.40.07 堂野 清貴:アクアヴィット(京都)
517位 3.40.11 三隅 英俊:東京
518位 3.40.16 今井 和也:ラン愛練習会(大阪)
519位 3.40.16 浅井 竜二:ラン愛練習会(大阪)
520位 3.40.25 前田 静男:ブリキマンクラブ(大阪)
521位 3.40.26 橋本 慎一:つぐみや(大阪)
522位 3.40.30 加治佐 勇二:理容松田(兵庫)
523位 3.40.34 小内 則男:ベアリスRC(埼玉)
524位 3.40.35 黒部 健:クラブR2東日本(神奈川)
525位 3.40.39 森田 末基:太陽が丘JC(京都)
526位 3.41.03 狭間 貴博:兵庫
527位 3.41.18 中村 亘志:深北大(大阪)
528位 3.41.22 大谷 志帆:長居ゆるラン(大阪)
529位 3.41.22 小椋 泰和:チーム 寅組(滋賀)
530位 3.41.25 梶村 祐介:兵庫
531位 3.41.32 米村 勉:大阪ランジョグ(大阪)
532位 3.41.33 岡田 法臣:大阪
533位 3.41.40 倉光 善之:ナイトランE・AC(兵庫)
534位 3.41.45 原田 敬三:大阪
535位 3.41.45 神野 浩:誠和会(兵庫)
536位 3.42.14 内山 修司:NTT大阪(大阪)
537位 3.42.25 坂根 勝:トラスコ中山(愛知)
538位 3.42.31 奥村 昌弘:大阪
539位 3.42.38 司 昭彦:宇宙人友の会(大阪)
540位 3.42.42 堀次 治樹:兵庫
541位 3.42.49 古林 武夫:兵庫
542位 3.42.51 小松 敬太:大阪
543位 3.42.51 丸山 孝:大阪ミントJC(大阪)
544位 3.42.56 山中 俊哉:山鷲ランナーズ(兵庫)
545位 3.42.58 中林 洋平:大阪病院(大阪)
546位 3.43.04 増田 博樹:京都ランナーズ(京都)
547位 3.43.05 人見 秀敏:若ちゃんFRC(京都)
548位 3.43.06 田中 満明:大阪
549位 3.43.16 天野 和明:大阪陸協(大阪)
550位 3.43.17 鵜飼 秀行:大阪
551位 3.43.33 橋本 郁男:神戸PIJC(兵庫)
552位 3.43.34 徳岡 昭良:大阪ランジョグ(大阪)
553位 3.43.46 野中 稔:大阪陸協(大阪)
554位 3.43.51 田中 良幸:チームアンダースタンディング(兵庫)
555位 3.43.54 大森 浩平:大阪
556位 3.43.54 日島 宏:浅野歯車工作所(大阪)
557位 3.43.58 佐々木 創:大阪
558位 3.43.59 渕上 貴司:ドードーズ(大阪)
559位 3.44.04 大垣 昌弘:大阪
560位 3.44.10 小林 康夫:兵庫
561位 3.44.14 与茂田 正:武庫川SC(兵庫)
562位 3.44.23 谷 康一:王寺RC(奈良)
563位 3.44.23 吉村 幸治:NRF(奈良)
564位 3.44.25 松井 昭司:気比の松原AC(福井)
565位 3.44.40 中塚 順也:XYMAX(大阪)
566位 3.44.41 藤村 安信:太陽が丘JC(京都)
567位 3.44.43 土井 信明:大阪
568位 3.45.00 福井 将人:吹田(大阪)
569位 3.45.05 岡崎 泉:深北緑地SRC(大阪)
570位 3.45.13 稲原 博司:チームさけもん(兵庫)
571位 3.45.34 上間 理:ジェイテクト(大阪)
572位 3.45.35 阪尾 淳:スタサポ(大阪)
573位 3.45.37 石住 隆司:NARA-X(奈良)
574位 3.45.37 宇津 貴:大阪
575位 3.45.41 中井 豪:篠山市陸協(兵庫)
576位 3.45.47 野村 格:SWAC(大阪)
577位 3.45.59 安堂 里志:雨ノチハレルヤ(大阪)
578位 3.46.08 中島 孝:淀川ランナーズ(大阪)