兵庫県高校地区別陸上記録会西播・但馬地区2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

兵庫県高校地区別陸上記録会西播・但馬地区

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2023年4月08日

兵庫県高校地区別陸上記録会西播・但馬地区2023

決勝 1組 (1.6)
1位 10.76 東影 勇哉(2) 姫路西高
2位 10.84 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
3位 11.13 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
4位 11.17 柴田 浬空(3) 琴丘高
5位 11.17 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
6位 11.23 松本 琉空(3) 姫路商高
7位 11.48 前田 潤(3) 東洋大姫路高
 DNS 納庄 青空(2) 姫路商高
決勝 2組 (-1.7)
1位 11.50 宗光 玖羽(3) 姫路商高
2位 11.63 松下 翔斗(3) 姫路東高
3位 11.83 松本 蓮人(3) 飾磨工高
4位 11.93 井上 陽登(2) 県立大附高
5位 11.94 小林 和司(3) 姫路東高
6位 11.96 古谷 成(3) 相生高
7位 11.99 後藤 駿弥(3) 網干高
 DNS 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
決勝 3組 (1.2)
1位 11.49 野村 謙心(3) 姫路商高
2位 11.52 池内 悠真(2) 豊岡高
3位 11.65 和田 優宏(3) 相生高
4位 11.70 田井 陽喜(3) 豊岡高
5位 11.72 小松 暖(2) 県立大附高
6位 11.80 藤原 輝星(2) 豊岡総合高
7位 11.88 森 郁斗(2) 姫路別所高
8位 11.90 垣口 玲乃(3) 近大豊岡高
決勝 4組 (1.5)
1位 11.61 山本 葵(2) 八鹿高
2位 11.64 内藤 力虎(2) 姫路商高
3位 11.67 加芝 誠(2) 出石高
4位 11.69 石尾 遥人(2) 飾磨高
5位 11.85 中村 倖毅(3) 飾磨工多高
6位 11.88 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
 DNS 北原 倖翔(3) 姫路東高
 DNS 山下 陽飛(2) 八鹿高
決勝 5組 (1.3)
1位 11.59 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
2位 11.65 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
3位 11.69 小林 将純(3) 龍野高
4位 11.73 本間 涼司(3) 姫路別所高
5位 11.89 福本 一太(2) 姫路飾西高
6位 12.18 花井 蒼志(3) 姫路東高
7位 12.40 山田 夏生(3) 神崎高
 DNS 松尾 淳平(3) 東洋大姫路高
決勝 6組 (1.3)
1位 11.76 赤錆 力魁(2) 姫路高
2位 11.86 鶴田 晴希(3) 龍野高
3位 11.93 横野 直(3) 姫路飾西高
4位 11.94 塔向 琥珀(2) 佐用高
5位 12.18 柳瀬 響輝(3) 琴丘高
6位 12.31 大角 宗也(2) 相生高
7位 12.34 冨士 原弘之(2) 姫路西高
8位 12.63 江口 結翔(2) 琴丘高
決勝 7組 (2.0)
1位 11.61 岩橋 右京(2) 相生高
2位 11.85 大浦 輝星(2) 姫路高
3位 11.89 戸知 郁也(2) 飾磨高
4位 11.93 安保 健人(3) 琴丘高
5位 12.04 大前 響輝(2) 県立大附高
6位 12.09 藤田 大智(2) 琴丘高
7位 12.30 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
 DNS 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
決勝 8組 (3.4)
1位 12.06 吉田 拓真(3) 姫路別所高
2位 12.08 細田 彩人(2) 近大豊岡高
3位 12.19 塔向 珀翔(2) 佐用高
4位 12.27 牛尾 斗耶(3) 神崎高
5位 12.31 岡本 来気(2) 姫路南高
6位 12.35 中村 秀太(2) 豊岡高
7位 12.39 堺 優空(3) 姫路東高
決勝 9組 (0.0)
1位 12.11 安部 彪馬(2) 飾磨高
2位 12.29 佐藤 光星(3) 飾磨工多高
3位 12.49 ドミンカン(3) 飾磨工多高
4位 12.66 大西 未来翔(2) 姫路別所高
5位 12.75 都 悠(2) 龍野高
6位 12.75 藤本 当真(2) 網干高
7位 12.79 山﨑 悠生(2) 出石高
決勝 10組 (2.6)
1位 11.60 伊藤 陽大(2) 飾磨高
2位 12.45 田中 歩夢(2) 豊岡総合高
3位 12.46 石井 颯汰(3) 飾磨工多高
4位 12.77 室屋 孝玖(2) 相生産高
5位 12.77 伊藤 歩夢(2) 相生産高
6位 12.88 嶋津 唯真(2) 相生産高
 DNS 長峯 煌拳(2) 出石高
決勝 11組 (2.9)
1位 11.85 田村 慎亮(2) 山崎高
2位 12.25 髙松 航大(2) 県立大附高
3位 12.89 森下 朋哉(3) 山崎高
4位 13.02 秋田 元治(2) 姫路飾西高
5位 13.11 テルファ 琉偉(2) 県立大附高
6位 13.28 上原 大輝(2) 近大豊岡高
7位 13.33 西川 虎鉄(2) 相生産高
決勝 1組 (2.8)
1位 22.44 川﨑 雄介(2) 姫路東高
2位 22.46 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
3位 22.97 柴田 浬空(3) 琴丘高
4位 23.13 松本 琉空(3) 姫路商高
5位 23.33 日下 漣(3) 八鹿高
6位 23.37 浪華 快成(3) 豊岡高
7位 23.69 野村 謙心(3) 姫路商高
8位 24.15 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
決勝 2組 (2.4)
1位 23.18 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
2位 23.51 小井住 蛍(3) 上郡高
3位 23.91 藤原 輝星(2) 豊岡総合高
4位 23.98 松本 蓮人(3) 飾磨工高
5位 24.17 小松 暖(2) 県立大附高
6位 24.19 福原 悠真(2) 琴丘高
 DNS 井上 陽登(2) 県立大附高
決勝 3組 (-2.3)
1位 23.76 池内 悠真(2) 豊岡高
2位 23.84 田井 陽喜(3) 豊岡高
3位 24.15 久保 昇大(2) 香寺高
4位 24.76 坂本 誠人(2) 姫路商高
5位 24.86 垣口 玲乃(3) 近大豊岡高
6位 24.95 森 郁斗(2) 姫路別所高
7位 25.12 八十 康介(3) 姫路南高
決勝 4組 (-2.9)
1位 23.91 和田 優宏(3) 相生高
2位 24.29 古谷 成(3) 相生高
3位 24.63 加芝 誠(2) 出石高
4位 24.67 浜田 陽介(2) 豊岡高
5位 24.80 久保 遥仁(2) 飾磨高
6位 24.88 駒田 憲人(3) 香寺高
7位 25.13 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
決勝 5組 (1.2)
1位 24.25 濱田 光一朗(2) 姫路飾西高
2位 24.69 山本 葵(2) 八鹿高
3位 24.69 栗栖 潤心(2) 姫路南高
4位 24.76 角倉 亘紀(3) 姫路南高
5位 24.87 泥 蒼太(3) 福崎高
6位 25.60 細田 彩人(2) 近大豊岡高
7位 25.63 宮下 裕生(3) 相生高
決勝 6組 (4.7)
1位 24.55 橋本 圭太(3) 豊岡総合高
2位 24.72 吉田 壮護(2) 姫路工高
3位 25.09 吉田 拓真(3) 姫路別所高
4位 25.43 山名 広彰(3) 香寺高
5位 26.19 都 悠(2) 龍野高
 DNS 横野 直(3) 姫路飾西高
 DNS 松尾 淳平(3) 東洋大姫路高
決勝 7組 (3.2)
1位 24.05 福本 一太(2) 姫路飾西高
2位 25.06 花井 蒼志(3) 姫路東高
3位 25.86 大西 未来翔(2) 姫路別所高
4位 26.14 田淵 晏琉(3) 八鹿高
5位 26.28 藤本 当真(2) 網干高
 DNS 荒尾 太亮(2) 福崎高
 DNS 石原 稜大(2) 東洋大姫路高
決勝 8組 (1.9)
1位 24.76 大浦 輝星(2) 姫路高
2位 24.98 藤岡 宙希(3) 香寺高
3位 25.80 石井 颯汰(3) 飾磨工多高
4位 26.47 原田 祐輝(2) 佐用高
5位 26.50 秋田 元治(2) 姫路飾西高
6位 28.59 上原 大輝(2) 近大豊岡高
 DNS 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
決勝 1組
1位 49.94 川﨑 雄介(2) 姫路東高
2位 50.53 澤田 緯(3) 姫路高
3位 50.96 富山 涼太(3) 姫路高
4位 51.90 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
5位 52.58 森 大樹(3) 姫路西高
6位 53.54 松下 翔斗(3) 姫路東高
7位 54.51 新井 希泉(3) 姫路南高
8位 54.80 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
決勝 2組
1位 52.62 東 滉介(3) 姫路西高
2位 53.40 東影 勇哉(2) 姫路西高
3位 53.66 中田 衆士(3) 姫路高
4位 53.75 浪華 快成(3) 豊岡高
5位 53.87 小井住 蛍(3) 上郡高
6位 53.92 小松 暖(2) 県立大附高
7位 54.34 日下 漣(3) 八鹿高
8位 55.11 古田 晴樹(2) 姫路東高
決勝 3組
1位 54.08 小林 篤矢(3) 姫路西高
2位 54.92 岸本 陽斗(3) 龍野高
3位 55.09 室田 彪斗(2) 飾磨工多高
4位 55.58 田中 崚雅(2) 姫路西高
5位 55.85 西山 一生(3) 姫路高
6位 56.21 笠松 昊生(2) 福崎高
7位 56.95 中筋 正人(2) 姫路西高
 DNS 粕谷 陽樹(3) 姫路高
決勝 4組
1位 53.28 古賀 大聖(2) 姫路高
2位 53.51 森 光太朗(3) 姫路飾西高
3位 55.22 福原 悠真(2) 琴丘高
4位 55.53 肥塚 悠(2) 姫路西高
5位 55.73 泥 蒼太(3) 福崎高
6位 57.12 上田 一輝(3) 豊岡高
 DNS 藤澤 璃久(2) 豊岡高
決勝 5組
1位 52.08 中川 仁(2) 姫路商高
2位 56.49 井口 明士(2) 姫路西高
3位 56.70 坂本 誠人(2) 姫路商高
4位 58.30 藤井 悠(3) 神崎高
5位 58.31 難波 伶丞(3) 飾磨工多高
6位 58.45 田淵 晏琉(3) 八鹿高
 DNS 今西 翔大(3) 豊岡総合高
決勝 6組
1位 55.59 安田 煌音(3) 東洋大姫路高
2位 55.86 赤錆 力魁(2) 姫路高
3位 56.40 岩橋 右京(2) 相生高
4位 59.71 河原 礼人(3) 赤穂高
5位 60.20 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
6位 61.80 長田 愛輝(3) 和田山高
 DNS 川原 功(2) 姫路高
決勝 1組
1位 2.01.97 佐々木 勇人(3) 姫路西高
2位 2.03.61 松島 匠希(3) 姫路東高
3位 2.05.55 井上 大輝(3) 姫路商高
4位 2.06.23 古田 晴樹(2) 姫路東高
5位 2.06.38 久保 慧斗(2) 飾磨工高
6位 2.06.79 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
7位 2.08.73 林田 晴空(3) 姫路工高
8位 2.09.25 須多 和希(3) 姫路商高
決勝 2組
1位 2.06.22 堀 槙之介(2) 姫路商高
2位 2.07.26 松岡 泰輝(3) 姫路工高
3位 2.07.91 射延 直澄(2) 姫路西高
4位 2.08.03 三木 龍之介(2) 姫路西高
5位 2.09.49 吉田 晴(3) 香寺高
6位 2.12.17 築山 太一(3) 福崎高
7位 2.15.43 北川 翔大(3) 赤穂高
8位 2.19.29 年綱 諒(3) 山崎高
決勝 3組
1位 2.05.16 笹山 龍斗(2) 福崎高
2位 2.06.74 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
3位 2.07.05 大野 泰雅(2) 姫路工高
4位 2.13.06 毛戸 悠真(2) 豊岡高
5位 2.13.30 節野 寛直(2) 姫路飾西高
6位 2.16.92 吉谷 壮稀(2) 八鹿高
7位 2.22.89 垣内 貫太(2) 八鹿高
 DNS 伊藤 陽大(2) 飾磨高
決勝 4組
1位 2.09.51 橋本 一輝(2) 豊岡高
2位 2.16.28 松浦 文達(3) 姫路別所高
3位 2.16.66 田原 悠稀(2) 東洋大姫路高
4位 2.18.39 坪田 蓮(3) 飾磨工多高
5位 2.22.95 山本 稜真(3) 神崎高
6位 2.23.22 中井 崇寛(3) 福崎高
7位 2.23.26 石田 楓真(3) 龍野北高
8位 2.24.59 小山 泰毅(2) 東洋大姫路高
決勝 5組
1位 2.10.25 中野 将成(3) 相生高
2位 2.25.87 テルファ 琉偉(2) 県立大附高
3位 2.26.13 真殿 祐希(3) 赤穂高
4位 2.26.26 利根川 璃久(2) 福崎高
5位 2.26.40 清水 湧(2) 赤穂高
6位 2.58.82 岡田 明日夢(2) 山崎高
 DNS 小西 龍之介(2) 琴丘高
決勝 1組
1位 4.07.62 木南 明道(2) 龍野高
2位 4.10.82 山尾 啓太(3) 姫路高
3位 4.11.03 藤田 湧喜(2) 県立大附高
4位 4.11.04 松島 匠希(3) 姫路東高
5位 4.12.12 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
6位 4.13.60 平田 悠斗(3) 龍野高
7位 4.14.10 大野 泰雅(2) 姫路工高
8位 4.14.13 小林 優真(3) 姫路高
9位 4.19.66 中島 寛太(2) 姫路東高
10位 4.22.00 川島 謙真(3) 八鹿高
11位 4.24.26 松岡 泰輝(3) 姫路工高
12位 4.25.08 射延 直澄(2) 姫路西高
13位 4.26.36 仲上 聞多(2) 龍野高
 DNS 清水 翔太(3) 豊岡高
決勝 2組
1位 4.24.36 境 真吾(2) 姫路高
2位 4.25.77 橋本 一輝(2) 豊岡高
3位 4.26.52 常峰 佑太(2) 姫路商高
4位 4.28.28 森田 煌史(3) 相生高
5位 4.30.15 藤林 伴哉(2) 龍野高
6位 4.32.36 山本 翔大(2) 姫路高
7位 4.33.67 慶井 樹生(3) 飾磨工多高
8位 4.34.05 中野 陽仁(2) 姫路商高
9位 4.35.37 楠 大翔(2) 相生高
10位 4.38.42 里山 康太(3) 飾磨工多高
11位 4.39.21 遠藤 壮馬(2) 姫路高
12位 4.39.29 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
13位 4.39.47 筒井 佑(2) 龍野高
 DNS 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
決勝 3組
1位 4.30.56 内藤 大雅(3) 相生高
2位 4.34.38 岡澤 宏樹(3) 福崎高
3位 4.37.57 節野 寛直(2) 姫路飾西高
4位 4.39.45 中野 将成(3) 相生高
5位 4.40.08 稲継 光輝(2) 姫路東高
6位 4.40.40 藤原 士苑(2) 姫路東高
7位 4.41.19 井上 友生亜(2) 龍野高
8位 4.41.21 吉谷 壮稀(2) 八鹿高
9位 4.42.44 北川 翔大(3) 赤穂高
10位 4.42.58 舘林 洸太(2) 相生高
11位 4.43.04 松浦 文達(3) 姫路別所高
 DNS 野村 太洋(3) 姫路工高
 DNS 妹尾 陽太(2) 姫路商高
 DNS 坂口 敦哉(2) 近大豊岡高
決勝 4組
1位 4.42.22 大田 蒼生(2) 福崎高
2位 4.44.97 中村 亮介(2) 県立大附高
3位 4.55.30 大西 悠仁(2) 姫路別所高
4位 5.03.77 利根川 璃久(2) 福崎高
5位 5.08.90 清水 湧(2) 赤穂高
6位 5.09.35 垣内 貫太(2) 八鹿高
7位 5.16.80 田中 歩夢(2) 豊岡総合高
8位 5.16.86 真殿 祐希(3) 赤穂高
9位 5.26.82 西下 直哉(2) 飾磨高
10位 5.28.44 田中屋 敷虹(2) 近大豊岡高
11位 5.29.73 開道 尚人(2) 山崎高
 DNS 猶原 琳太郎(2) 山崎高
 DNS 辰己 優心(2) 琴丘高
 DNS 峰 駿斗(3) 琴丘高
決勝
1位 15.55.23 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
2位 16.20.72 垣谷 涼太(2) 佐用高
3位 16.25.85 中村 柊那(2) 龍野高
4位 16.38.42 井上 翔大(2) 飾磨工高
5位 16.43.93 藤田 湧喜(2) 県立大附高
6位 16.45.32 中村 亮介(2) 県立大附高
7位 16.45.69 中島 寛太(2) 姫路東高
8位 16.46.06 石橋 歩真(3) 龍野北高
9位 17.00.90 桑田 樹(2) 姫路商高
10位 17.07.31 森田 煌史(3) 相生高
11位 17.17.09 夜久 柊真(2) 和田山高
12位 17.24.76 舘林 洸太(2) 相生高
13位 17.25.12 稲継 光輝(2) 姫路東高
14位 17.34.28 内藤 大雅(3) 相生高
15位 17.36.74 藤原 士苑(2) 姫路東高
16位 17.52.35 松本 渉(3) 香寺高
17位 18.04.77 大西 悠仁(2) 姫路別所高
18位 18.11.02 山口 凌聖(2) 龍野北高
19位 19.12.97 高橋 敦博(2) 姫路西高
20位 20.27.62 松田 伊織(2) 龍野北高
 DNS 有田 佑紀(2) 東洋大姫路高
 DNS 生田 成輝(2) 八鹿高
 DNS 若林 佑伍(2) 県立大附高
 DNS 木村 昇太(2) 龍野高
 DNS 井上 滉大(2) 飾磨工高
 DNS 木多見 康介(2) 豊岡総合高
 DNS 川島 謙真(3) 八鹿高
決勝 1組 (2.8)
1位 15.26 橋本 圭汰(3) 姫路商高
2位 15.75 本間 涼司(3) 姫路別所高
3位 15.82 篠田 大貴(2) 姫路商高
 DNS 小林 和司(3) 姫路東高
 DNS 中田 衆士(3) 姫路高
決勝 2組 (2.3)
1位 18.30 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
2位 19.76 髙松 航大(2) 県立大附高
3位 19.91 山﨑 悠生(2) 出石高
 DNS 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
決勝
1位 56.68 篠田 大貴(2) 姫路商高
2位 56.72 浮田 知哉(2) 飾磨工高
3位 58.41 田井 陽喜(3) 豊岡高
4位 58.57 浜田 陽介(2) 豊岡高
5位 59.46 粕谷 陽樹(3) 姫路高
6位 61.67 田村 飛羽磨(3) 八鹿高
7位 62.59 佐藤 祐輔(3) 姫路西高
 DNS 奥 瞭太朗(3) 八鹿高
決勝 1組
1位 10.00.57 嘉屋 昂那(3) 八鹿高
2位 10.14.26 近藤 智起(3) 琴丘高
3位 10.14.55 木南 柾一朗(2) 姫路南高
4位 10.17.32 吉川 響葵(2) 姫路西高
5位 10.17.63 橋本 昂紀(3) 龍野北高
6位 10.30.67 岡澤 宏樹(3) 福崎高
7位 10.33.15 杉山 颯汰(2) 姫路工高
8位 10.37.27 楠 大翔(2) 相生高
9位 11.25.33 田中 隼斗(2) 龍野高
 DNS 上田 拓歩(3) 飾磨工高
決勝 2組
1位 10.56.68 辻田 晴聖(2) 豊岡高
2位 11.16.93 西井 昴琉(3) 八鹿高
3位 11.32.08 大田 蒼生(2) 福崎高
4位 11.38.17 生田 成輝(2) 八鹿高
5位 11.45.67 木多見 康介(2) 豊岡総合高
6位 12.08.55 坂本 慧(2) 豊岡高
7位 12.19.32 片山 暖空(3) 飾磨工多高
8位 12.26.95 瓶内 興一(3) 山崎高
9位 12.38.80 松岡 基弥(3) 飾磨工多高
決勝 1組
1位 27.33.09 八木 亮(3) 太子高
2位 28.49.31 佐々木 翔瑛(2) 姫路東高
決勝 1組
1位 43.24姫路西高A
2位 44.14姫路東高
3位 44.27東洋大姫路高A
4位 44.36姫路飾西高
5位 44.90八鹿高
6位 45.02姫路南高
7位 45.18豊岡高
決勝 2組
1位 45.34相生高
2位 45.78飾磨高
3位 46.16姫路西高B
4位 46.16琴丘高
5位 46.27香寺高
6位 46.37県立大附高
7位 46.86姫路高
決勝 3組
1位 46.29龍野高
2位 46.91姫路別所高
3位 51.30相生産高
 DNS神崎高
 DNS出石高
 DNS東洋大姫路高B
決勝 1組
1位 3.28.54姫路飾西高
2位 3.29.64姫路商高A
3位 3.32.90豊岡高
4位 3.37.69姫路商高B
5位 3.39.15八鹿高
6位 3.39.70姫路高
7位 3.44.54相生高
 DNS姫路東高A
決勝 2組
1位 3.39.09福崎高
2位 3.41.23姫路商高C
3位 3.45.32飾磨工多高
4位 3.48.78東洋大姫路高
 DNS姫路南高
 DNS姫路東高B
 DNS龍野高
決勝 3組
1位 3.47.33香寺高
2位 3.49.32姫路工高
3位 3.53.40豊岡総合高
4位 3.54.40佐用高
5位 4.13.90相生産高
 DNS姫路別所高
 DNS神崎高
決勝
1位 1.75 西口 弘一郎(3) 八鹿高
2位 1.70 各務 隼(2) 飾磨高
3位 1.65 市場 徠毘(2) 豊岡総合高
4位 1.65 鍋島 康真(3) 姫路工高
5位 1.65 今中 柾(3) 東洋大姫路高
6位 1.60 池口 星輝(2) 豊岡総合高
7位 1.60 栗栖 潤心(2) 姫路南高
8位 1.50 塔向 琥珀(2) 佐用高
決勝
1位 3.60 鈴木 累生(3) 東洋大姫路高
2位 3.40 中川 仁(2) 姫路商高
決勝 1組
1位 6.42 (0.3) 藤尾 伊三郎(3) 姫路南高
2位 6.27 (1.4) 富山 涼太(3) 姫路高
3位 6.20 (0.1) 黒田 大晴(3) 龍野北高
4位 6.03 (-0.9) 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
5位 5.94 (-1.5) 大前 響輝(2) 県立大附高
6位 5.94 (1.9) 中筋 正人(2) 姫路西高
7位 5.78 (0.1) 大前 雅惺(2) 姫路商高
8位 5.69 (-1.7) 前田 潤(3) 東洋大姫路高
9位 5.68 (-0.5) 不二 海斗(2) 姫路商高
10位 5.68 (0.7) 濱田 光一朗(2) 姫路飾西高
11位 5.40 (-2.0) 二六 羽琉(2) 赤穂高
12位 5.37 (-0.5) 大角 宗也(2) 相生高
 DNS 納庄 青空(2) 姫路商高
 NM 山下 陽飛(2) 八鹿高
 DNS 北原 倖翔(3) 姫路東高
 DNS 宗行 堅斗(3) 飾磨工高
 DNS 石川 陽一郎(2) 八鹿高
決勝 2組
1位 5.94 (0.0) 池田 晴一(2) 飾磨高
2位 5.82 (3.2) 橋本 圭汰(3) 姫路商高
3位 5.59 (0.0) 池田 英寿(2) 近大豊岡高
4位 5.42 (2.1) 鈴木 悠(2) 姫路飾西高
5位 5.40 (0.0) 糴川 壮太(2) 姫路高
6位 5.39 (0.4) 岡本 来気(2) 姫路南高
7位 5.35 (1.0) 今西 翔大(3) 豊岡総合高
8位 5.30 (0.9) 荒川 偉吹樹(3) 飾磨工高
9位 5.28 (0.9) 髙松 航大(2) 県立大附高
10位 5.28 (-3.0) 向 慧悟(3) 豊岡高
11位 5.18 (-0.2) 小野 将哉(2) 東洋大姫路高
12位 5.18 (-0.2) 井上 亮(2) 飾磨工高
13位 5.05 (0.7) 小林 大起(2) 龍野高
14位 5.02 (0.5) 長峯 煌拳(2) 出石高
15位 4.84 (0.1) 塔向 珀翔(2) 佐用高
16位 4.77 (0.1) 大石 壮紀(3) 豊岡高
 NM 土山 征耶(3) 飾磨高
決勝
1位 13.10 (3.7) 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
2位 12.66 (0.4) 池上 大樹(3) 姫路南高
3位 12.46 (0.3) 石川 陽一郎(2) 八鹿高
4位 11.93 (0.7) 鈴木 悠(2) 姫路飾西高
5位 11.37 (1.7) ドミンカン(3) 飾磨工多高
6位 10.80 (2.2) 二六 羽琉(2) 赤穂高
7位 10.61 (1.9) 荒川 偉吹樹(3) 飾磨工高
8位 10.40 (0.1) 今井 勇磨(2) 豊岡総合高
 DNS 西口 弘一郎(3) 八鹿高
決勝
1位 13.03 桂 将貴(3) 姫路商高
2位 10.73 武中 安輝斗(3) 和田山高
3位 10.58 松浦 伊吹(2) 姫路工高
4位 10.16 成瀬 憲貴(3) 姫路工高
5位 10.11 中村 幸詩(2) 豊岡高
6位 10.07 松本 拓夢(2) 飾磨工多高
7位 9.76 三島 龍恭(2) 赤穂高
8位 9.33 齊藤 寿太郎(2) 姫路高
9位 9.16 上田 直季(3) 相生高
10位 9.02 北田 龍信(3) 飾磨工多高
11位 8.93 石丸 恵司(3) 飾磨工多高
12位 8.59 堺 優空(3) 姫路東高
13位 8.42 安黒 櫂音(3) 相生産高
14位 8.28 東 幸輝(2) 八鹿高
15位 8.25 大上 笙太(2) 姫路東高
16位 8.07 佐藤 雄紀(2) 飾磨工高
17位 8.00 堀 晃輔(2) 福崎高
18位 6.04 松崎 玲音(2) 出石高
 DNS 冨士原 弘之(2) 姫路西高
決勝
1位 41.15 大森 ジョウイ(3) 飾磨工高
2位 37.29 小林 将純(3) 龍野高
3位 34.92 成瀬 憲貴(3) 姫路工高
4位 33.15 桂 将貴(3) 姫路商高
5位 32.92 山口 宗真(3) 日高高
6位 32.69 中村 幸詩(2) 豊岡高
7位 28.85 金川 永遠(3) 神崎高
8位 28.45 武中 安輝斗(3) 和田山高
9位 27.51 上田 直季(3) 相生高
10位 26.78 鍋島 康真(3) 姫路工高
11位 26.62 西田 優座(2) 和田山高
12位 25.32 松本 拓夢(2) 飾磨工多高
13位 24.24 髙橋 和希(3) 和田山高
14位 24.00 石丸 恵司(3) 飾磨工多高
15位 23.85 北田 龍信(3) 飾磨工多高
16位 23.32 大上 笙太(2) 姫路東高
17位 22.41 和田 瑞生(2) 神崎高
18位 22.15 齋藤 未侑(3) 八鹿高
19位 21.75 伊勢田 翔和(3) 姫路高
20位 20.98 早川 理玖(2) 姫路商高
21位 17.09 松本 慎之助(2) 近大豊岡高
22位 16.02 松崎 玲音(2) 出石高
 NM 荒木 公輔(3) 琴丘高
 DNS 國分 信太朗(2) 近大豊岡高
決勝
1位 50.04 成瀬 憲貴(3) 姫路工高
2位 45.22 小河原 優大(3) 飾磨工高
3位 38.67 中川 祐弥(2) 飾磨工高
4位 36.81 松浦 伊吹(2) 姫路工高
5位 29.91 齋藤 未侑(3) 八鹿高
6位 25.58 東 幸輝(2) 八鹿高
 DNS 三島 龍恭(2) 赤穂高
 DNS 馬袋 築基(3) 八鹿高
決勝
1位 51.19 西田 優座(2) 和田山高
2位 44.86 髙橋 和希(3) 和田山高
3位 43.47 森 光太朗(3) 姫路飾西高
4位 42.95 阿曽 晴都(2) 網干高
5位 40.74 尾塩 響(2) 姫路工高
6位 40.54 井上 晃希(2) 近大豊岡高
7位 39.62 黒田 橙実(2) 琴丘高
8位 38.93 川向 純矢(3) 姫路西高
9位 38.63 山口 宗真(3) 日高高
10位 38.39 早川 理玖(2) 姫路商高
11位 38.14 宮下 裕生(3) 相生高
12位 35.83 鵤 正真(2) 八鹿高
13位 34.18 岩崎 颯平(2) 豊岡総合高
14位 32.74 馬袋 築基(3) 八鹿高
15位 31.38 足田 侑紳(2) 八鹿高
16位 30.52 堀 晃輔(2) 福崎高
17位 28.24 冨士原 弘之(2) 姫路西高
18位 22.73 鈴木 響(3) 近大豊岡高
19位 22.34 北垣 楽(3) 日高高
20位 20.29 大上 笙太(2) 姫路東高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.4)
1位 12.74 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 12.79 安藤 雅姫(3) 姫路南高
3位 13.08 権藤 百合子(1) 姫路女学院高
4位 13.34 澤野 琴音(2) 豊岡高
5位 13.47 和田 望(2) 近大豊岡高
6位 13.48 植戸 忍(2) 姫路商高
7位 13.71 石飛 優生菜(3) 姫路高
8位 13.99 竹内 紅葉(2) 福崎高
決勝 2組 (0.5)
1位 13.35 湯口 侑夢(3) 姫路飾西高
2位 13.42 野田 咲希(3) 龍野高
3位 13.50 丸尾 望友(1) 姫路女学院高
4位 13.54 黒瀬 遥香(2) 姫路南高
5位 13.61 宮垣 晏心(3) 豊岡総合高
6位 13.83 竹安愛香 ジョイ(2) 日高高
 DNS 北村 寧々(3) 日高高
 DNS 池田 桃々葉(3) 八鹿高
決勝 3組 (1.4)
1位 13.60 和田 日向(2) 八鹿高
2位 13.68 後藤 萌奈(2) 相生高
3位 13.78 藤原 愛菜(1) 姫路女学院高
4位 14.25 松本 あかり(3) 姫路商高
5位 14.32 笹山 陽朱(2) 姫路南高
6位 14.35 藤原 明絆(2) 姫路東高
 DNS 山本 真桜(3) 香寺高
 DNS 松村 あかり(2) 八鹿高
決勝 4組 (-0.7)
1位 14.10 三輪 千幸(3) 姫路高
2位 14.18 野元 みなみ(2) 姫路西高
3位 14.41 米田 花歩(2) 八鹿高
4位 14.46 黒田 彩葉(2) 姫路工高
5位 14.63 平金 伊織(3) 姫路高
6位 14.67 寺尾 瑠衣(3) 琴丘高
 DNS 山國 莉茉(2) 龍野高
決勝 5組 (-3.0)
1位 13.93 牛尾 紘子(2) 姫路西高
2位 14.28 古瀬 麻由里(2) 姫路高
3位 14.61 坂東 里奈(3) 県立大附高
4位 14.71 岡本 真和(3) 姫路高
5位 15.28 嵯峨山 葉音(3) 香寺高
 DNS 重成 瑞紀(2) 姫路西高
 DNS 真鍋 葵(2) 豊岡総合高
決勝 6組 (2.3)
1位 14.24 安積 莉央(2) 八鹿高
2位 14.25 山田 愛莉(2) 赤穂高
3位 14.30 森脇 遙(2) 姫路南高
4位 14.33 松本 杏菜(2) 相生高
5位 14.59 藤田 ひなの(3) 賢明高
6位 14.99 山下 優奈(1) 賢明高
7位 15.75 山口 結衣(1) 賢明高
決勝 1組 (2.6)
1位 25.82 西田 佳那(3) 姫路商高
2位 26.28 吉川 由依(2) 姫路女学院高
3位 26.98 和田 望(2) 近大豊岡高
4位 27.15 澤野 琴音(2) 豊岡高
5位 28.46 石飛 優生菜(3) 姫路高
 DNS 中野 琴音(3) 姫路女学院高
 DNS 舟引 萌恵(3) 姫路女学院高
決勝 2組 (2.6)
1位 26.71 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
2位 27.05 植戸 忍(2) 姫路商高
3位 27.78 湯口 侑夢(3) 姫路飾西高
4位 28.17 宮垣 晏心(3) 豊岡総合高
5位 28.38 北村 寧々(3) 日高高
6位 29.07 藤原 明絆(2) 姫路東高
7位 29.35 坂口 裕香(2) 福崎高
決勝 3組 (2.2)
1位 27.43 尾鼻 栞(3) 姫路商高
2位 27.59 岩田 愛実(3) 龍野北高
3位 27.86 和田 日向(2) 八鹿高
4位 28.88 北野 芽生(3) 香寺高
5位 29.41 河本 鼓(1) 姫路女学院高
 DNS 岩崎 優菜(1) 姫路女学院高
 DNS 橋本 梨菜(2) 八鹿高
決勝 4組 (1.7)
1位 28.84 加藤 明日香(2) 豊岡高
2位 29.65 藤岡 真歩(2) 日ノ本高
3位 29.74 坂東 里奈(3) 県立大附高
4位 30.16 上山 春香(2) 香寺高
5位 30.69 梅村 麗奈(3) 龍野高
6位 30.78 米倉 真珠(3) 相生高
決勝 5組 (1.1)
1位 27.56 久保田 彩女(2) 豊岡高
2位 29.51 松田 歩莉(2) 姫路高
3位 30.04 岸本 実久(2) 姫路南高
4位 30.30 田中 凛音(2) 姫路高
5位 31.42 吉田 朱利(2) 県立大附高
6位 31.96 宮本 由希奈(2) 相生高
決勝 1組
1位 59.11 安藤 雅姫(3) 姫路南高
2位 60.54 佐藤 晶子(2) 姫路商高
3位 61.56 中野 琴音(3) 姫路女学院高
4位 62.38 吉川 由依(2) 姫路女学院高
5位 62.89 赤穂 詩(3) 姫路高
 DNS 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
 DNS 八木 俐緒(2) 姫路女学院高
決勝 2組
1位 63.08 岩田 愛実(3) 龍野北高
2位 64.22 尾鼻 栞(3) 姫路商高
3位 66.70 中村 凜花(3) 八鹿高
4位 67.54 井上 千晴(3) 赤穂高
5位 68.56 橋本 梨菜(2) 八鹿高
 DNS 望月 優那(2) 姫路女学院高
決勝 3組
1位 68.63 松田 歩莉(2) 姫路高
2位 69.76 古屋 優来(3) 八鹿高
3位 70.27 小林 咲稀(2) 東洋大姫路高
4位 71.45 飯田 あみ(2) 近大豊岡高
5位 71.77 立岩 紀来(1) 賢明高
6位 73.68 藤岡 真歩(2) 日ノ本高
決勝 1組
1位 2.24.38 小柳 瀬李加(3) 姫路女学院高
2位 2.26.03 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
3位 2.27.12 末兼 帆乃花(3) 龍野高
4位 2.32.62 植田 碧(3) 姫路商高
5位 2.37.27 海原 ももな(3) 姫路飾西高
6位 2.42.98 荒木 心尋(2) 姫路東高
 DNS 西川 さくら(3) 姫路飾西高
決勝 2組
1位 2.29.09 松沼 杏奈(2) 龍野高
2位 2.40.32 佐々木 莉衣(2) 姫路商高
3位 2.42.37 中村 凜花(3) 八鹿高
4位 2.47.52 北野 優芽(3) 姫路南高
5位 2.49.76 廣瀬 和奏(2) 八鹿高
6位 2.50.69 栗原 ゆう(3) 姫路東高
 DNS 望月 優那(2) 姫路女学院高
決勝 3組
1位 2.43.95 小林 咲稀(2) 東洋大姫路高
2位 2.50.54 杉本 結美(2) 姫路飾西高
3位 2.54.50 古屋 優来(3) 八鹿高
4位 3.05.16 岩國 ななみ(3) 日ノ本高
 DNS 山口 真奈(2) 日高高
 DNS 宇圓田 愛実(2) 姫路南高
決勝 1組
1位 4.57.39 末兼 帆乃花(3) 龍野高
2位 4.57.49 渡邉 晴香(2) 姫路西高
3位 5.15.48 井上 柚奈(2) 赤穂高
4位 5.18.62 新屋 恵子(2) 龍野高
5位 5.19.86 長谷川 詩真(2) 姫路女学院高
6位 5.24.02 西川 さくら(3) 姫路飾西高
7位 5.24.70 荒木 心尋(2) 姫路東高
8位 5.26.35 髙山 あおい(3) 姫路商高
9位 5.30.72 安本 梨桜(2) 姫路高
10位 5.45.70 末次 由佳(2) 姫路東高
11位 5.50.07 中谷 文音(3) 賢明高
 DNS 堀田 奈実(3) 姫路商高
 DNS 真野 由菜(2) 姫路高
決勝 2組
1位 5.33.06 古田 こころ(2) 姫路高
2位 5.34.31 八瀬 ゆいな(2) 姫路高
3位 5.37.40 西村 梨緒(2) 八鹿高
4位 5.39.28 古澤 優希(2) 網干高
5位 5.41.86 栗原 ゆう(3) 姫路東高
6位 5.47.22 廣瀬 和奏(2) 八鹿高
7位 6.01.68 宗野 なつめ(2) 姫路飾西高
8位 6.11.75 岩國 ななみ(3) 日ノ本高
9位 6.51.95 小佐見 唯(2) 相生産高
 DNS 向田 彩乃(1) 賢明高
 DNS 上田 真綾(3) 八鹿高
 DNS 小野山 莉緒(2) 八鹿高
 DNS 田口 汐織(2) 近大豊岡高
決勝
1位 10.26.39 岡田 瀬奈(3) 龍野高
2位 11.12.49 三木 桜子(3) 龍野高
3位 11.13.20 中谷 明莉(3) 龍野北高
4位 11.16.19 小林 千紘(3) 姫路西高
5位 11.31.61 村本 佳音(2) 姫路西高
6位 11.58.34 舩田 綾佳(3) 豊岡高
7位 12.05.79 西田 芽生(3) 豊岡総合高
8位 12.08.64 小野山 莉緒(2) 八鹿高
9位 12.33.31 末次 由佳(2) 姫路東高
10位 12.40.64 西村 梨緒(2) 八鹿高
11位 12.42.00 上田 真綾(3) 八鹿高
12位 13.06.15 品川 愛結(2) 豊岡総合高
13位 13.56.56 圓山 結衣(2) 豊岡総合高
 DNS 武田 璃緒(3) 姫路女学院高
 DNS 小泉 那奈(2) 香寺高
 DNS 岡田 優月(2) 龍野高
決勝 1組 (-2.0)
1位 15.63 日坂 美咲(2) 姫路南高
2位 16.21 髙濵 佑衣(2) 姫路商高
3位 16.48 牛尾 紘子(2) 姫路西高
4位 16.75 後藤 萌奈(2) 相生高
 DNS 宮﨑 夏帆(2) 姫路商高
 DNS 坂本 和子(3) 姫路女学院高
決勝 2組 (2.9)
1位 16.24 藤久 絢賀(3) 姫路東高
2位 17.37 秋山 咲子(3) 八鹿高
3位 19.01 山﨑 桃子(3) 県立大附高
4位 20.98 安積 莉央(2) 八鹿高
 DNS 溝川 優(2) 県立大附高
決勝
1位 65.58 坂本 和子(3) 姫路女学院高
2位 68.74 家氏 玲奈(2) 姫路飾西高
3位 70.85 藤久 絢賀(3) 姫路東高
4位 74.44 橋本 瑚乃佳(3) 香寺高
5位 79.11 秋山 咲子(3) 八鹿高
 DNS 小山 愛菜(3) 賢明高
決勝
1位 27.33.97 濵村 珈帆(3) 姫路西高
2位 29.36.08 北 ひなた(3) 姫路西高
決勝 1組
1位 50.00姫路女学院高A
2位 50.86姫路商高
3位 51.34姫路女学院高B
4位 51.59姫路飾西高
5位 51.91姫路南高
6位 52.16八鹿高
7位 54.31姫路東高
8位 59.78香寺高
決勝 2組
1位 53.18豊岡高
2位 53.90姫路高
3位 54.36姫路西高
4位 55.23龍野高
5位 55.60相生高
6位 55.90福崎高
7位 56.50賢明高
 DNS日高高
決勝
1位 4.02.96姫路女学院高
2位 4.16.53姫路飾西高
3位 4.21.14姫路南高
4位 4.25.72豊岡高
5位 4.32.06姫路東高
6位 4.33.31八鹿高
7位 4.35.02香寺高
8位 4.51.70賢明高
決勝
1位 1.50 日坂 美咲(2) 姫路南高
2位 1.45 河野 愛乃(2) 龍野北高
3位 1.40 安井 真那(2) 豊岡総合高
3位 1.40 喜多 結菜(3) 姫路西高
5位 1.40 山中 遥風(2) 姫路西高
6位 1.35 土井 果恋(3) 日ノ本高
6位 1.35 山田 紗加恵(3) 豊岡総合高
8位 1.35 坂元 知福(3) 姫路飾西高
9位 1.35 清水 優希(3) 福崎高
10位 1.35 米田 花歩(2) 八鹿高
11位 1.30 稲津 佳歩(2) 豊岡高
12位 1.30 東 花奈(3) 日高高
13位 1.20 正野 心愛(2) 県立大附高
14位 1.20 竹田 こころ(3) 赤穂高
15位 1.15 中田 莉咲(2) 姫路高
 NM 三輪 千幸(3) 姫路高
 NM 河村 葵(2) 姫路高
決勝
 DNS 岩谷 友愛(3) 飾磨高