兵庫県加古川市陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県加古川市陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.0)
1位 10.59 森川 雄太:復刻AC
2位 10.61 上田 大翔(1) 関西福祉大
3位 10.66 東 倫太朗(3) 加古川東高
4位 10.69 野坂 迅斗:復刻AC
5位 10.76 山下 真武(3) 社高
6位 10.89 前田 功貴:BORYTC
7位 10.90 石井 司:神戸市消防局
8位 10.93 名村 和希:復刻AC
9位 11.52 松井 洋輔(3) 兵庫教大
決勝 2組 (1.0)
1位 10.81 窪井 晴大(3) 加古川東高
2位 10.98 薮木 雅也:FrontierAC
3位 11.09 上田 健登(4) 兵庫県立大
4位 11.16 三木 隆之介(1) 社高
5位 11.17 加古 裕馬:復刻AC
6位 11.21 安森 大朗(3) 加古川東高
7位 11.38 池本 大介(2) 関西福祉大
決勝 3組 (0.9)
1位 11.04 山田 吾愛仁(1) 社高
2位 11.09 藤江 昂史(3) 兵庫教大
3位 11.16 藤原 悠世(2) 社高
4位 11.17 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
5位 11.19 梅田 晃成(3) 明石北高
6位 11.19 刑部 大翔(3) 加古川中
7位 11.29 橋本 大和(3) 加古川東高
8位 11.46 徳丸 紀弥太(2) 明石南高
決勝 4組 (0.2)
1位 10.95 平野 渚生(3) 流通科学大
2位 11.13 山崎 蒼太郎(3) 社高
3位 11.23 早瀬 優叶(2) 加古川北高
4位 11.25 黒嶋 桂(1) 東播磨高
5位 11.33 富永 匠哉:復刻AC
6位 11.72 真狩 陽介(3) 社高
決勝 5組 (0.2)
1位 11.15 塩田 竜佑:神戸市消防局
2位 11.19 松下 歩(2) 社高
3位 11.45 西田 能基(3) 社高
4位 11.46 神沢 るか(3) 加古川南高
5位 11.50 藤本 悠希:TFKOBE
6位 11.58 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
7位 12.15 丸尾 義幸:復刻AC
決勝 6組 (2.0)
1位 11.36 角田 俊(3) 明石北高
2位 11.60 丸山 流雅:復刻AC
3位 11.63 田村 将士(2) 稲美中
4位 11.65 深瀬 成就(3) 西脇高
5位 11.67 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
6位 11.70 高田 和輝(2) 加古川北高
7位 11.83 入口 直輝エクセラ(1) 東播磨高
決勝 7組 (2.0)
1位 11.29 井戸 奏太(1) 社高
2位 11.46 山下 悠斗(2) 加古川西高
3位 11.47 小西 元樹(2) 東播工高
4位 11.59 松本 遼太:復刻AC
5位 11.67 福本 瞬平(2) 加古川東高
6位 12.04 中村 翼:復刻AC
決勝 8組 (1.5)
1位 11.44 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
2位 11.66 藤本 泰地(3) 稲美中
3位 11.71 川井 翔悟:復刻AC
4位 11.74 山本 徹:復刻AC
5位 11.76 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
6位 11.77 浅田 拓哉:復刻AC
7位 11.82 福田 隼人:復刻AC
8位 12.09 原 陽太:復刻AC
9位 12.11 丸橋 健人:川崎重工
決勝 9組 (3.3)
1位 11.47 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
2位 11.84 宮田 竜之介:復刻AC
3位 11.99 坂本 将行(3) 加古川平岡中
4位 12.01 内藤 吉彦:BORYTC
5位 12.03 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
6位 12.08 桧本 健輔(3) 西脇高
7位 12.10 溝端 悠人(3) 三木中
決勝 10組 (2.7)
1位 11.51 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
2位 11.71 井上 由悠:TFKOBE
3位 11.72 嶋津 絢介:B.W.A.C.
4位 11.84 西垣 佳祐(2) 加古川東高
5位 11.87 来住 侑亮(3) 西脇中
6位 11.91 武田 玄侍(3) 加古川別府中
7位 12.03 大内 章太郎(3) 播磨南中
8位 12.08 川西 実憲(3) 加古川神吉中
9位 12.08 藤原 空奏(2) 西脇中
決勝 11組 (1.7)
1位 11.58 山県 亘輝:復刻AC
2位 11.93 野口 陽輝(3) 加古川平岡中
3位 11.95 飯田 輝人(3) 加古川中部中
4位 12.01 志田 煌来(3) 三木緑が丘中
5位 12.13 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
6位 12.14 石川 琉聖(3) 高砂松陽中
7位 12.41 原 颯良(2) 高砂南高
8位 12.63 高原 信(3) 加古川東高
9位 13.50 有田 圭佑:西脇陸協
決勝 12組 (1.1)
1位 11.98 鳴海 篤紀(2) 明石大久保北中
2位 12.01 横手 利気(3) 高砂宝殿中
3位 12.02 小松 蓮(3) 加古川別府中
4位 12.11 三隅 正太郎(2) 三木高
5位 12.21 南 友介(3) 三木東中
6位 12.22 大谷 桜輝(3) 加古川氷丘中
7位 12.34 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
8位 12.36 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
9位 12.41 北村 勇人(3) 高砂荒井中
決勝 13組 (1.2)
1位 12.08 和田 悠哉(3) 加東社中
2位 12.15 石原 悠翔中(2) 高砂荒井中
3位 12.20 竹添 鎮伍(3) 稲美中
4位 12.40 水池 葵唯(2) 小野中
5位 12.64 大谷 祐介:復刻AC
6位 12.66 華山 大護(3) 加古川山手中
7位 12.82 真保 英樹:復刻AC
8位 13.29 村上 亮太:復刻AC
決勝 14組 (0.5)
1位 12.48 荒木 一哉(3) 加古川中部中
2位 12.50 鈴木 颯人(3) 泉中
3位 12.54 田村 煌汰(2) 加古川別府中
4位 12.54 大路 和輝(3) 加古川平岡中
5位 12.61 玉川 修:復刻AC
6位 12.66 山下 陽輝(2) 三木東中
7位 12.84 清水 梁雅(3) 加古川中部中
決勝 15組 (0.4)
1位 12.21 松永 悠希(2) 加古川中部中
2位 12.24 荒木 孝太(3) 多可加美中
3位 12.31 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
4位 12.45 富井 悠翔(3) 三木緑が丘中
5位 12.46 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
6位 12.49 水口 来翔(3) 小野中
7位 12.50 近藤 琥太(3) 加古川氷丘中
8位 12.51 上月 岳人(2) 加東社中
9位 12.86 赤松 靖生:明石市陸協
決勝 16組 (0.9)
1位 12.16 木下 勇哉(2) 三木自由が丘中
2位 12.27 青木 安慈(3) 高砂鹿島中
3位 12.32 福本 光一朗(3) 加西北条中
4位 12.43 小坂 羚叶(3) 高砂宝殿中
5位 12.49 森元 龍毅(2) 加古川中
6位 12.50 中谷 塁(3) 稲美中
7位 12.89 宇仁 夢人(2) 西脇中
決勝 17組 (0.5)
1位 12.66 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
2位 12.68 谷保 凰介(3) 加古川中部中
3位 12.71 吉岡 駿(3) 三木緑が丘中
4位 12.75 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
5位 12.82 市岡 晴空(3) 明石大久保北中
6位 12.82 井上 直哉(2) 明石大久保北中
7位 12.82 岩佐 和歩(2) 加古川浜の宮中
8位 12.86 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
9位 12.93 今枝 慶太郎(2) 三木緑が丘中
決勝 18組 (0.9)
1位 12.18 山田 蓮(2) 播磨中
2位 12.69 山崎 春陽(3) 多可加美中
3位 12.77 小嶋 陸斗(2) 高砂宝殿中
4位 12.78 上田 悠人(2) 高砂荒井中
5位 12.79 辻 晃平(3) 泉中
6位 12.94 橋本 征樹:復刻AC
7位 13.00 小岩 良成:復刻AC
8位 13.07 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
決勝 19組 (1.0)
1位 12.64 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
2位 12.73 小泉 頼斗(3) 泉中
3位 12.88 藤田 涼生(3) 三木緑が丘中
4位 12.91 香月 大駕(2) 加古川別府中
5位 12.94 花房 琉惺(2) 加古川山手中
6位 13.08 森脇 琉斗(3) 西脇黒田庄中
7位 13.09 辻井 聡来(3) 加古川中部中
8位 13.14 広田 善宣:加古郡陸協
決勝 20組 (1.0)
1位 12.45 山口 斗和(3) 明石大久保北中
2位 12.57 山崎 朋希(2) 播磨中
3位 12.66 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
4位 12.68 宮脇 奏多(3) 明石大久保北中
5位 12.83 山内 由喜(2) 加古川平岡南中
6位 12.97 村上 旺次郎(2) 西脇黒田庄中
7位 12.97 深草 友希(2) 加古川中
8位 12.99 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
決勝 21組 (1.7)
1位 12.17 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
2位 12.63 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
3位 12.64 栄井 勇琉(3) 明石大久保北中
4位 12.71 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
5位 12.88 浅間 海吏(3) 加古川氷丘中
6位 13.04 増田 健太(3) 加西中
7位 13.10 垣内 玲央(2) 加古川神吉中
8位 13.14 谷山 瑠唯(3) 三木中
決勝 22組 (0.6)
1位 12.45 服部 稜(2) 高砂松陽中
2位 12.67 黒河 陽月(2) 社高
3位 12.83 津国 陽登(2) 高砂松陽中
4位 12.96 福本 翔琉(2) 高砂松陽中
5位 13.03 山中 颯人(2) 小野中
6位 13.33 森 悠真(2) 小野中
7位 13.34 山本 橙空(2) 明石大久保北中
8位 13.35 藤原 丈士:B.W.A.C.
決勝 23組 (0.9)
1位 12.86 片山 樹(3) 明石大久保北中
2位 13.16 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
3位 13.38 津留見 楓太(2) 三木東中
4位 13.42 宮原 叶夢(2) 明石大久保北中
5位 13.47 藤田 陸(2) 三木吉川中
6位 13.59 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
7位 13.69 森崎 悠獅(2) 小野中
8位 13.69 朝倉 碧生(3) 加西北条中
決勝 24組 (1.5)
1位 13.03 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
2位 13.23 東 倖太朗(2) 高砂宝殿中
3位 13.27 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
4位 13.41 森田 大輝(2) 加古川中部中
5位 13.46 香山 隆星(2) 小野旭丘中
6位 13.50 藤本 慧斗(2) 加古川中
7位 13.56 大鍋 漱助(2) 加古川中
8位 13.63 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
9位 13.72 池田 絹悠(3) 三木吉川中
決勝 25組 (2.2)
1位 12.88 金沢 悠仁(2) 三木中
2位 13.06 梶原 レオン(2) 加古川別府中
3位 13.23 上杉 響(2) 加古川別府中
4位 13.61 藤原 颯大(3) 泉中
5位 13.63 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 13.64 川原 佑介(2) 明石大久保北中
7位 13.64 稲見 悠(2) 三木中
8位 13.65 大屋 悠人(2) 加古川別府中
9位 13.66 宮本 樹(2) 加古川中
決勝 26組 (2.8)
1位 13.12 中川 大瑚(3) 加西善防中
2位 13.24 北庄司 壮吾(2) 加西北条中
3位 13.49 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
4位 13.57 石崎 翔稀(2) 高砂荒井中
5位 13.78 西川 翔貴(3) 高砂松陽中
6位 13.85 谷村 善(2) 加古川中
7位 14.08 西原 陸隼(2) 加古川別府中
決勝 27組 (0.3)
1位 13.57 高見 謙伸(3) 加西善防中
2位 13.63 細江 怜志(2) 加古川別府中
3位 13.86 西村 蓮(2) 明石大久保北中
4位 13.90 神沢 るあ(2) 加古川中部中
5位 13.95 金箱 知頼(2) 高砂荒井中
6位 14.23 上本 瑞偉(2) 明石大久保北中
7位 14.29 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
8位 14.33 宝栄 悠生(2) 加古川中
9位 14.45 浅野 健斗(3) 多可加美中
決勝 28組 (0.9)
1位 13.76 船原 壮(2) 加古川中部中
2位 13.93 山崎 大翔(2) 加古川別府中
3位 13.94 木村 晟(2) 加古川別府中
4位 13.97 安野 正輝(2) 高砂荒井中
5位 14.54 渡辺 蒼大(3) 明石大久保北中
6位 14.79 金尾 昴(3) 三木緑が丘中
7位 14.81 満永 誓夢(2) 加古川別府中
8位 15.05 加門 大雅(2) 加西中
決勝 29組 (0.8)
1位 13.52 前田 駿太(2) 加西善防中
2位 14.00 中井 瑛大(2) 加古川陵南中
3位 14.03 潮見 琉翔(2) 加西善防中
4位 14.29 村田 凌介(2) 加西善防中
5位 14.36 谷口 立平(2) 加古川陵南中
決勝 1組 (-0.2)
1位 21.67 野坂 迅斗:復刻AC
2位 21.83 東 倫太朗(3) 加古川東高
3位 21.96 加古 裕馬:復刻AC
4位 22.20 木下 恭太朗(2) 明石北高
5位 22.81 石井 司:神戸市消防局
6位 22.97 安森 大朗(3) 加古川東高
決勝 2組 (-0.2)
1位 22.22 飯田 大翔(2) 東播磨高
2位 22.51 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
3位 22.66 藤本 悠希:TFKOBE
4位 22.74 辻本 滉貴(2) 加古川東高
5位 22.97 早瀬 優叶(2) 加古川北高
6位 23.18 富永 匠哉:復刻AC
7位 23.60 明栄 凌太朗(3) 明石北高
決勝 3組 (0.6)
1位 23.45 福本 瞬平(2) 加古川東高
2位 23.71 深瀬 成就(3) 西脇高
3位 23.86 鷹見 洸希(3) 高砂松陽中
4位 23.95 木下 綾(2) 加古川東高
5位 24.01 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
6位 24.44 桧本 健輔(3) 西脇高
7位 24.46 高田 和輝(2) 加古川北高
決勝 4組 (0.6)
1位 23.41 浜野 和俊(2) 高砂宝殿中
2位 23.73 井上 猶晟(2) 東播工高
3位 24.15 井上 由悠:TFKOBE
4位 24.47 藤本 泰地(3) 稲美中
5位 24.50 山川 恭矢(3) 明石大久保北中
6位 24.52 藤原 滉太郎(2) 小野中
7位 24.73 八幡 響(3) 三木東中
8位 25.16 柿本 悠貴(3) 加西北条中
9位 25.19 恒原 陽彩(3) 西脇黒田庄中
決勝 5組 (0.0)
1位 24.10 浅田 拓哉:復刻AC
2位 24.49 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
3位 25.09 飯田 輝人(3) 加古川中部中
4位 25.26 坂本 将行(3) 加古川平岡中
5位 25.57 高原 信(3) 加古川東高
決勝 6組 (0.9)
1位 24.81 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
2位 25.10 荒木 一哉(3) 加古川中部中
3位 25.34 北村 勇人(3) 高砂荒井中
4位 25.41 武田 玄侍(3) 加古川別府中
5位 25.85 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
6位 25.86 清水 梁雅(3) 加古川中部中
決勝 7組 (1.0)
1位 25.26 砂川 陽向(3) 高砂竜山中
2位 25.72 富士 修也(3) 加古川平岡南中
3位 25.73 押田 宗真(2) 西脇黒田庄中
4位 25.84 石本 優雅(2) 高砂宝殿中
5位 26.42 赤松 靖生:明石市陸協
6位 26.96 白川 莉央(2) 高砂宝殿中
7位 27.16 豆塚 遥馬(3) 加古川平岡中
8位 28.11 森田 大輝(2) 加古川中部中
決勝 8組 (0.7)
1位 25.26 植田 雄大(2) 高砂宝殿中
2位 25.68 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
3位 26.15 山崎 朋希(2) 播磨中
4位 26.95 村田 獅来(3) 泉中
5位 27.65 谷口 陽亮(2) 三木東中
6位 27.72 森 悠真(2) 小野中
7位 28.09 船原 壮(2) 加古川中部中
決勝 9組 (0.9)
1位 27.10 藤田 愛也(2) 三木自由が丘中
2位 27.67 藤原 光冴(2) 西脇黒田庄中
3位 27.81 藤田 陸(2) 三木吉川中
4位 27.99 香山 隆星(2) 小野旭丘中
5位 28.28 菅原 颯佑(2) 小野旭丘中
6位 28.63 中村 涼介(3) 東播工高
7位 29.87 佐伯 奏(2) 小野旭丘中
決勝 1組
1位 50.32 辻本 滉貴(2) 加古川東高
2位 50.91 塩田 竜佑:神戸市消防局
3位 51.30 伊藤 真介(3) 加古川西高
4位 51.76 上田 丈翔(3) 東播工高
5位 52.08 山本 琥太郎(2) 加古川北高
6位 52.59 伊集院 貴春(3) 岡山理大
7位 52.64 金高 悠冴(2) 社高
8位 53.17 木下 綾(2) 加古川東高
決勝 2組
1位 53.40 西川 礼(2) 加古川西高
2位 54.48 丸山 流雅:復刻AC
3位 54.74 山下 貴大(3) 加古川南高
4位 54.76 久保 優雲(2) 明石南高
5位 55.12 富井 晴翔(3) 三木緑が丘中
6位 55.50 八幡 響(3) 三木東中
決勝 3組
1位 55.57 横手 利気(3) 高砂宝殿中
2位 56.08 杉岡 怜(3) 西脇高
3位 57.75 小見山 太陽(3) 加古川南高
4位 58.42 米田 百陽(2) 明石南高
5位 59.18 山田 倭風希(3) 加古川平岡南中
決勝 4組
1位 57.52 富士 修也(3) 加古川平岡南中
2位 58.26 田畑 遊史(3) 三木吉川中
3位 59.87 藤枝 怜央(3) 三木吉川中
4位 60.81 宇仁 夢人(2) 西脇中
5位 60.83 藤沢 秀平(3) 加古川平岡南中
6位 62.36 本田 唯人(3) 加古川別府中
決勝 5組
1位 58.39 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
2位 59.57 井戸 悠人(3) 加古川別府中
3位 60.32 金子 恭侍(3) 稲美中
4位 60.67 大山 遼翔(2) 西脇中
5位 62.84 大谷 祐介:復刻AC
6位 64.49 松尾 啓新(3) 加古川別府中
決勝 1組
1位 1.59.84 山下 貴大(3) 加古川南高
2位 2.02.37 小林 優斗:復刻AC
3位 2.02.61 砂川 匠(3) 加古川東高
4位 2.03.87 東影 大志(2) 加古川北高
5位 2.06.99 日下 大誠(3) 加古川東高
6位 2.07.20 好井 寛人(3) 加古川氷丘中
7位 2.07.99 玉田 飛優(3) 加古川南高
8位 2.08.07 近藤 克典:復刻AC
9位 2.09.65 田中 琉偉(3) 稲美中
10位 2.11.40 小見山 太陽(3) 加古川南高
11位 2.13.46 長谷川 祥希(3) 加古川北高
12位 2.22.99 依藤 陽翔(2) 西脇中
決勝 2組
1位 2.07.37 阿部 一心(2) 高砂南高
2位 2.09.20 遠藤 悠太(2) 東播工高
3位 2.13.36 小山 煌誠(3) 加西中
4位 2.15.25 松本 奏音(3) 西脇南中
5位 2.15.31 伊東 颯真(3) 加古川平岡南中
6位 2.15.43 山田 瑛汰(3) 高砂宝殿中
7位 2.17.45 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
8位 2.18.81 中村 大樹(3) 高砂松陽中
9位 2.19.40 藤原 衣吹(2) 播磨中
10位 2.19.47 東田 悠生(2) 明石大久保北中
11位 2.19.79 清水 佑真(2) 加古川陵南中
12位 2.22.45 本田 唯人(3) 加古川別府中
13位 2.24.36 橘 奏(3) 加古川陵南中
14位 2.26.98 井上 仁登(3) 稲美北中
決勝 3組
1位 2.16.74 黒田 千紘(3) 高砂宝殿中
2位 2.18.44 大東 功太郎(3) 高砂松陽中
3位 2.22.71 藤本 遼(2) 稲美北中
4位 2.25.93 松岡 直生(3) 加古川別府中
5位 2.25.96 松尾 啓新(3) 加古川別府中
6位 2.27.19 大西 静生(2) 加古川別府中
7位 2.28.01 江原 匠真(3) 高砂荒井中
8位 2.28.53 井上 友希(2) 西脇中
9位 2.29.31 石倉 大聖(2) 加古川中
10位 2.30.34 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
11位 2.30.75 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
12位 2.32.28 森 泰志(2) 明石大久保北中
13位 2.33.94 前田 俐仁(2) 稲美北中
14位 2.38.40 船野 由透(2) 加古川別府中
15位 2.40.55 竹尾 虎伯(2) 西脇中
決勝 1組
1位 4.05.79 貞平 春陽(2) 東播磨高
2位 4.06.78 高辻 輝人:Bacchus
3位 4.07.41 田口 博教(3) 加古川東高
4位 4.12.85 橋本 蒼太(3) 稲美北中
5位 4.13.84 岩崎 奏(3) 三木緑が丘中
6位 4.14.46 杉森 翔(3) 加古川平岡南中
7位 4.16.43 出島 典斗:明石市陸協
8位 4.16.58 石原 虎太郎(3) 東播工高
9位 4.17.17 白石 一颯(3) 高砂宝殿中
10位 4.19.43 藤原 慎太郎(2) 社高
11位 4.19.47 大西 凱惺(3) 加古川志方中
12位 4.19.49 畠山 真白(3) 東播磨高
13位 4.21.23 石井 颯亜(3) 三木東中
14位 4.22.22 杉岡 志信(3) 西脇南中
15位 4.22.44 花田 圭大(3) 加古川中部中
16位 4.22.83 小林 奏登(3) 東播磨高
17位 4.31.22 近田 玲(3) 高砂鹿島中
決勝 2組
1位 4.21.42 浦井 蒼太(3) 三木東中
2位 4.23.39 中塚 瑠星(3) 東播工高
3位 4.24.00 二村 直樹(3) 加古川中部中
4位 4.24.52 渡辺 裕珂(2) 小野中
5位 4.26.83 武田 信太郎:Bacchus
6位 4.27.53 山本 承太朗(3) 加古川平岡中
7位 4.29.58 在里 悠希(2) 三木東中
8位 4.29.60 多田 悟大:復刻AC
9位 4.30.09 竹内 悠翔(3) 稲美北中
10位 4.30.14 好井 寛人(3) 加古川氷丘中
11位 4.30.33 花沢 篤史:鈴蘭台AC
12位 4.31.57 八嶋 純平(3) 稲美北中
13位 4.35.07 安部 貴洋:復刻AC
14位 4.37.94 大西 海璃(3) 加古川南高
15位 4.43.11 藤森 正博:復刻AC
16位 4.44.55 井上 学:加東陸協
17位 4.53.21 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
決勝 3組
1位 4.27.35 松本 琉汰:復刻AC
2位 4.32.83 中田 朝日(2) 加古川南高
3位 4.35.58 立石 宙嗣(2) 高砂竜山中
4位 4.35.92 森元 桜介(2) 高砂宝殿中
5位 4.36.84 中島 海利(2) 加古川神吉中
6位 4.37.72 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
7位 4.38.83 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
8位 4.38.94 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
9位 4.39.88 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
10位 4.43.98 小林 起都(3) 加古川南高
11位 4.45.79 八木 悠斗(3) 三木中
12位 4.46.25 依藤 陽翔(2) 西脇中
13位 4.46.39 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
14位 4.49.34 中村 大樹(3) 高砂松陽中
15位 4.54.06 井上 友希(2) 西脇中
16位 4.56.92 武田 善翔(2) 東播磨高
決勝 4組
1位 4.30.52 岡田 潤(3) 三木緑が丘中
2位 4.32.43 米村 建人(2) 高砂宝殿中
3位 4.34.02 井上 彩人(2) 小野旭丘中
4位 4.35.63 永田 知也(3) 加古川平岡中
5位 4.36.33 粟根 一仁(3) 高砂宝殿中
6位 4.36.49 中谷 鳳良(2) 稲美北中
7位 4.38.65 和木 健太郎(2) 三木東中
8位 4.40.02 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
9位 4.42.74 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
10位 4.43.57 西村 彩杜(3) 加西中
11位 4.44.89 清水 佑真(2) 加古川陵南中
12位 4.46.11 下川 知紘(2) 加古川神吉中
13位 4.47.27 内田 豪幸:明石大橋AC
14位 4.47.49 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
15位 4.48.34 北野 秀明(3) 小野中
16位 4.51.05 松本 竜其(2) 加古川神吉中
17位 4.55.11 下山 晴也(3) 加東社中
18位 5.00.35 森 悠登(2) 高砂宝殿中
決勝 5組
1位 4.45.66 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
2位 4.47.51 桑江 優弥(2) 加古川中部中
3位 4.48.20 島崎 琉斗(2) 高砂荒井中
4位 4.49.70 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
5位 4.49.96 尾方 太陽(2) 高砂南高
6位 4.50.72 樫原 彪也(2) 播磨中
7位 4.50.85 井上 仁登(3) 稲美北中
8位 4.50.88 藤本 遼(2) 稲美北中
9位 4.52.91 山口 陽悠(3) 加古川中
10位 4.53.45 多田 悠真(2) 加古川山手中
11位 4.53.61 大西 静生(2) 加古川別府中
12位 4.55.51 松尾 昊(2) 稲美中
13位 4.55.56 村上 瑞生(2) 高砂南高
14位 4.59.16 阪口 楓弥(3) 西脇中
15位 5.03.85 松岡 直生(3) 加古川別府中
16位 5.05.57 中谷 優希(2) 加古川平岡中
17位 5.07.09 小松 凛空(2) 加古川中部中
18位 5.18.79 西川 倖輝(3) 稲美中
決勝 6組
1位 4.40.05 中山 進太郎(3) 加西中
2位 4.54.74 田中 颯人(2) 明石大久保北中
3位 4.55.56 渡真 利颯志(2) 高砂南高
4位 4.57.64 西田 阿文(2) 高砂鹿島中
5位 4.58.09 森田 啓介(3) 三木緑が丘中
6位 5.00.79 永井 翔大(2) 小野旭丘中
7位 5.00.86 前田 俐仁(2) 稲美北中
8位 5.06.53 西面 樹(3) 泉中
9位 5.17.66 森脇 悠(3) 西脇黒田庄中
10位 5.20.39 船野 由透(2) 加古川別府中
11位 5.20.41 藤田 羚暖(2) 加古川平岡中
12位 5.24.52 竹尾 虎伯(2) 西脇中
13位 5.25.84 藤原 琉衣(2) 西脇南中
14位 5.27.34 植田 奏佑(2) 加古川中部中
15位 5.27.88 大原 悠雅(3) 加古川中
16位 5.29.16 杉本 聖也(2) 加古川氷丘中
17位 6.05.19 四方 輝(3) 三木中
決勝 1組
1位 8.57.76 高辻 輝人:Bacchus
2位 9.17.01 甲斐 雄大:Bacchus
3位 9.17.27 新井 準人(3) 東播磨高
4位 9.17.60 前田 浬(1) 東播磨高
5位 9.25.03 藤原 悠之(3) 加古川北高
6位 9.26.73 山下 将司(3) 稲美中
7位 9.27.07 古川 優樹:Bacchus
8位 9.29.03 草賀 斗真(2) 高砂宝殿中
9位 9.32.58 二村 直樹(3) 加古川中部中
10位 9.33.78 花田 圭大(3) 加古川中部中
11位 9.33.84 大西 凱惺(3) 加古川志方中
12位 9.42.26 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
13位 9.48.60 浦井 蒼太(3) 三木東中
14位 9.49.83 竹内 悠翔(3) 稲美北中
15位 9.57.39 八嶋 純平(3) 稲美北中
16位 9.59.88 中塚 春都(1) 東播磨高
決勝 2組
1位 9.43.26 大西 真獅(3) 高砂鹿島中
2位 9.46.93 扶蘇 一颯(2) 三木東中
3位 9.53.74 前田 悠杜(3) 稲美中
4位 9.56.01 中谷 鳳良(2) 稲美北中
5位 9.56.49 桑江 優弥(2) 加古川中部中
6位 9.57.45 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
7位 9.57.57 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
8位 10.06.76 松野 圭悟(3) 高砂宝殿中
9位 10.07.48 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
10位 10.08.37 山河 亮駕(3) 加古川南高
11位 10.12.39 安部 貴洋:復刻AC
12位 10.14.71 作間 敢介(3) 加古川陵南中
13位 10.15.35 井沢 孜瑠(2) 高砂松陽中
14位 10.16.64 稲村 優汰(3) 加東社中
15位 10.17.04 中島 海利(2) 加古川神吉中
16位 10.22.00 船岡 寛史(3) 稲美中
17位 10.45.23 楠 克元(3) 三木東中
決勝 3組
1位 10.08.06 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
2位 10.10.09 松尾 昴(2) 稲美中
3位 10.18.84 西村 武琉(3) 三木緑が丘中
4位 10.20.39 小林 蒼汰(3) 加東社中
5位 10.20.87 松本 璃玖(2) 明石大久保北中
6位 10.21.57 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
7位 10.22.81 松本 竜其(2) 加古川神吉中
8位 10.23.66 下川 知紘(2) 加古川神吉中
9位 10.43.94 山下 晴也(2) 播磨中
10位 10.46.74 吉沢 諏(2) 明石大久保北中
11位 10.49.09 吉田 唯人(3) 加西中
12位 10.59.02 山本 健太郎(2) 高砂鹿島中
13位 11.00.92 阪口 楓弥(3) 西脇中
14位 11.01.40 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
15位 11.02.27 小松 凛空(2) 加古川中部中
16位 11.02.66 神川 唯楓(3) 加古川両荘中
17位 11.13.34 板倉 宏樹(2) 明石大久保北中
18位 11.22.27 増田 本(3) 加古川両荘中
19位 12.06.89 植田 奏佑(2) 加古川中部中
20位 12.21.28 小沢 恰太(2) 明石大久保北中
決勝
1位 15.54.01 門田 章央:明石大橋AC
2位 16.25.00 遠藤 修史:森野AC
3位 16.36.81 村田 裕哉(2) 西脇高
4位 17.17.15 松本 爽汰:復刻AC
5位 17.37.40 小川 悠翔(3) 加古川東高
6位 17.41.59 山本 啓人(2) 加古川東高
7位 18.40.30 上杉 拓司:復刻AC
決勝 (0.3)
1位 14.53 蓮香 颯(3) 社高
2位 14.96 足立 英士(2) 社高
3位 15.28 原科 歩季(2) 社高
4位 15.86 真狩 陽介(3) 社高
5位 16.08 久保田 圭(3) 加古川東高
6位 16.09 橋本 大和(3) 加古川東高