第1戦十勝種目別陸上記録会2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

第1戦十勝種目別陸上記録会

会場:帯広の森
開催日:2024年4月13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.6)
1位 14.01 松田 煌大(3) 音更中
2位 14.05 東 十知朗(3) 帯広南町中
3位 14.39 黄金 聖矢(2) 帯広緑園中
4位 14.49 菅原 一聖(3) 幕別中
5位 16.30 槙 颯斗(1) 帯広南町中
6位 16.55 浜名 春来(2) 帯広緑園中
決勝 2組 (-0.5)
1位 13.64 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中
2位 13.65 梁田 悠生(2) 帯広西陵中
3位 13.83 長谷川 大巧(1) 美幌RC
4位 13.94 柄沢 駿丞(2) 帯広緑園中
5位 14.29 小山 瑛士(2) 幕別札内中
6位 14.43 松田 蒼大(3) 幕別中
7位 14.73 堀 颯汰(2) 芽室中
8位 14.86 神谷 悠翔(3) 浦幌中
9位 15.70 谷口 英樹:十勝陸協
決勝 3組 (-0.3)
1位 13.58 佐藤 堅心(2) 幕別札内中
2位 13.85 経堂 将人(2) 浦幌中
3位 14.03 鈴木 琉叶(2) 芽室中
4位 14.38 小丹 陽翔(2) 帯広四中
5位 14.53 山中 康輔(3) 鹿追瓜幕中
6位 14.64 水野 壮雅(2) 音更中
7位 14.64 川村 鉄臣(3) 音更緑南中
決勝 4組 (-0.5)
1位 13.18 神田 悠翔(2) 芽室中
2位 13.53 杉本 峻埜(3) 幕別札内中
3位 13.58 佐藤 聖人(3) 帯広南町中
4位 13.73 今野 健太郎(3) 本別中
5位 13.91 品田 僚太(2) 帯広南町中
6位 14.06 山田 柊平(2) 帯広五中
7位 14.07 芦口 慎(3) 下音更中
8位 14.11 守内 廉(2) 下音更中
決勝 5組 (-0.3)
1位 12.81 大川 諒人(2) 幕別清陵高
2位 13.32 岩上 陽仁(2) 新得中
3位 13.45 太田 響(1) 新得中
4位 13.65 塩田 琉稀(2) 幕別札内中
5位 13.71 石田 健心(2) 浦幌中
6位 13.83 加藤 瑠唯(2) 幕別札内中
7位 14.07 増田 瑛太(2) 音更中
決勝 6組 (-0.9)
1位 12.94 安井 徠人(3) 美幌北中
2位 13.21 荒木 優楽(3) 芽室中
3位 13.34 細木 瑛太(3) 音更中
4位 13.41 村上 天真(3) 芽室中
5位 13.72 伊藤 丈流(2) 帯広四中
6位 14.02 桜井 昊和(3) 幕別札内中
決勝 7組 (-1.0)
1位 13.05 小畑 空(3) 帯広七中
2位 13.19 島貫 真(3) 芽室中
3位 13.19 山崎 修椰(2) 幕別札内中
4位 13.25 八幡 小太郎(2) 音更高
5位 13.27 黒沢 達也(2) 帯広大谷高
6位 13.31 目黒 大翔(2) 音更中
7位 13.36 菅原 煌(2) 音更緑南中
8位 13.56 久保 陸(3) 帯広五中
決勝 8組 (-0.6)
1位 12.44 小西 喬士(2) 帯広南商高
2位 12.70 中島 颯汰(3) 芽室中
3位 12.73 佐藤 空也(2) 帯広工高
4位 12.85 岡田 隼人(3) 鹿追高
5位 12.87 永井 登真(3) 芽室中
6位 12.94 菅原 颯(2) 音更中
決勝 9組 (-0.9)
1位 12.84 小川 陸叶(2) 音更中
2位 12.85 原田 築(3) 帯広南町中
3位 13.04 手塚 奈和(2) 芽室中
4位 13.13 藤村 絆生(2) 芽室中
5位 13.32 菊地 羚弥(2) 帯広四中
6位 13.50 太田 侑志(3) 帯広緑園中
決勝 10組 (-0.9)
1位 12.39 窪田 仁(3) 帯広翔陽中
2位 12.43 鈴木 秀平(3) 鹿追高
3位 12.44 中田 雅玖(3) 本別中
4位 12.52 渡部 孝志(3) 音更中
5位 12.66 西塚 理矩(2) 帯広緑園中
6位 12.67 加藤 哲太(3) 帯広南町中
7位 12.71 三浦 璃玖(2) 幕別札内中
8位 12.81 鈴木 俊汰(3) 帯広工高
決勝 11組 (-0.5)
1位 12.40 片石 蓮(3) 帯広翔陽中
2位 12.44 本庄 航己(1) 帯広二中
3位 12.44 木井 颯人(3) 帯広柏葉高
4位 12.55 白浜 良太(3) 音更中
5位 12.69 須田 遥斗(2) 帯広緑陽高
6位 12.84 藤村 大和(3) 音更共栄中
7位 13.28 城野 海禄(3) 幕別札内中
決勝 12組 (-0.1)
1位 12.07 井田 悠仁(3) オホーツクAC
2位 12.34 栗城 昂生(3) 帯広柏葉高
3位 12.36 野々村 太茂(3) 音更中
4位 12.41 下野 杏慈(3) 幕別札内中
5位 12.46 須田 隼士(2) 帯広農高
6位 12.52 近藤 朔太郎(2) 音更高
7位 12.62 清野 惺(3) 帯広南商高
決勝 13組 (-1.1)
1位 12.08 小森 絢太(3) 白樺学園高
2位 12.14 前田 磨都(2) 帯広柏葉高
3位 12.20 白幡 佳大(3) 帯広大谷高
4位 12.30 秋葉 康成(1) 白樺学園高
5位 12.44 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中
6位 12.59 野代 琉生(2) 幕別札内中
7位 12.66 国見 優太(3) 帯広工高
8位 12.86 足立 隼太郎(3) 帯広工高
9位 12.86 杉山 飛翔(3) 帯広工高
決勝 14組 (-0.8)
1位 11.76 橋本 侑弥(2) 白樺学園高
2位 11.82 中村 健吾(2) 白樺学園高
3位 11.85 茂古沼 大暉(3) 帯広柏葉高
4位 12.00 山田 拓実(2) 帯広三条高
5位 12.07 石田 晴大(3) オホーツクAC
6位 12.12 松田 周磨(3) 帯広南商高
7位 12.32 広富 来竜(2) 白樺学園高
決勝 15組 (-0.6)
1位 12.07 泉陽 七斗(1) 東海大北海道
2位 12.23 佐藤 雅浩(1) 白樺学園高
3位 13.12 増成 勇斗(3) クラーク国際高
決勝 16組 (0.3)
1位 11.58 曽根 天太(3) 美幌北中
2位 11.80 桜井 蒼真(3) 白樺学園高
3位 11.85 酒井 悠宇(3) 帯広三条高
4位 11.94 大沼 虎太郎(3) 帯広三条高
5位 12.25 平賀 春希(3) 帯広工高
6位 12.34 山田 渉(3) 下音更中
7位 12.58 堀田 颯夢(1) 白樺学園高
決勝 17組 (0.9)
1位 11.41 上村 大和(3) 白樺学園高
2位 11.51 下野 那智(2) 帯広三条高
3位 11.65 泉 航大也(1) 白樺学園高
4位 12.02 曽我 優翔(2) 白樺学園高
5位 12.12 小森 世良(1) 帯広三条高
6位 12.43 宮本 晴都(3) 帯広工高
決勝 18組 (-0.2)
1位 11.56 及川 千暉(1) 東海大北海道
2位 11.70 小林 大朗(3) 帯広三条高
3位 11.76 宗田 璃空(3) 帯広南町中
4位 11.76 相沢 奏人(3) 白樺学園高
決勝 19組 (-0.5)
1位 11.41 加藤 哲太(3) 帯広三条高
2位 11.66 小森 旭陽(3) 白樺学園高
3位 11.87 今野 陽翔(3) 帯広川西中
決勝 20組 (-0.1)
1位 11.06 栗林 太郎(1) 東海大北海道
2位 11.14 部田 柊生(3) 白樺学園高
3位 11.40 白沢 真央(3) 帯広大谷高
4位 11.60 山田 祐太(3) 帯広工高
決勝 21組 (-0.6)
1位 11.00 松本 琢夢(2) 白樺学園高
2位 11.09 釜沢 拓也:オホーツクAC
3位 11.61 金子 航太:オホーツクAC
決勝【小学】 1組
1位 15.99 大野 蓮之佑(3) 士幌陸上クラブ
2位 16.24 佐藤 暖之進(3) 陸別小
3位 16.89 飯島 健心(3) 士幌陸上クラブ
4位 17.04 上野 光輝(3) 士幌陸上クラブ
5位 19.13 酒井 煌生(3) 十勝陸上クラブ
6位 19.60 多屋 律澄(3) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 16.79 フレドリックス 世椰(3) 十勝陸上クラブ
2位 16.89 大内 聡太朗(3) 美幌RC
3位 17.55 根岸 明正(3) 帯広若葉小
4位 17.93 中村 優心(3) 陸別小
5位 18.35 飯島 立基(3) 芽室陸上少年団
6位 19.00 真鍋 悠真(3) 足寄陸上少年団
決勝【小学】 3組
1位 16.08 飛田 龍成(4) 芽室陸上少年団
2位 16.08 佐藤 練(4) 美幌RC
3位 16.58 野村 優真(4) 十勝陸上クラブ
4位 16.85 松井 斗吾(4) 芽室陸上少年団
5位 17.49 久保 響佑(4) 十勝陸上クラブ
6位 18.06 戸梶 颯斗(4) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 4組
1位 15.85 曽根 楓太(4) 美幌RC
2位 16.18 西山 陽翔(4) 芽室陸上少年団
3位 16.65 佐藤 奏汰(4) 芽室陸上少年団
4位 17.31 穴沢 快(4) 幕別陸上少年団
5位 18.95 細木 耀太(4) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 5組
1位 14.95 中村 龍之介(5) 鹿追笹川小
2位 15.58 小泉 俐空(5) 十勝陸上クラブ
3位 15.88 黒坂 宏斗(5) 十勝陸上クラブ
4位 16.29 高薄 翔(5) 十勝陸上クラブ
5位 16.49 佐藤 颯信(5) SPO-RE札内
6位 16.59 玉沢 知明(5) 芽室陸上少年団
7位 17.02 大場 悠斗(5) 十勝陸上クラブ
8位 17.78 横山 友之(5) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 6組
1位 15.65 岩崎 永和(5) 足寄陸上少年団
2位 16.10 小山 湊斗(5) SPO-RE札内
3位 16.36 大崎 陽真(5) 芽室陸上少年団
4位 16.57 坂野 泰誠(5) 十勝陸上クラブ
5位 16.75 下条 壮介(5) SPO-RE札内
6位 17.13 河南 翔大(5) 芽室陸上少年団
7位 17.44 有賀 幸翔(5) 芽室陸上少年団
8位 17.54 阿部 匠真(5) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 7組
1位 15.13 山口 丈歩(6) 十勝陸上クラブ
2位 15.36 佐々木 煌平(6) 士幌陸上クラブ
3位 16.10 大野 隆晴(6) 士幌陸上クラブ
4位 16.28 佐竹 悠雅(6) SPO-RE札内
5位 16.43 及川 北斗(6) 十勝陸上クラブ
6位 16.45 飯島 昂生(6) 士幌陸上クラブ
7位 17.32 西山 勇心(6) 芽室陸上少年団
8位 18.05 飯島 快飛(6) 芽室陸上少年団
決勝【小学】 8組
1位 14.03 曽我 奏斗(6) 美幌RC
2位 14.93 北村 隼人(6) 十勝陸上クラブ
3位 15.33 井上 晃輔(6) 十勝陸上クラブ
4位 15.91 山崎 礼翔(6) SPO-RE札内
5位 16.33 三宅 紳二朗(6) 池田陸上少年団
6位 16.44 清川 翔太(6) 十勝陸上クラブ
7位 16.65 松田 壮一朗(6) 幕別陸上少年団
8位 16.69 朴木 健人(6) SPO-RE札内
9位 16.70 谷地田 翔(6) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 9組
1位 14.43 猿渡 郁也(6) 十勝陸上クラブ
2位 14.64 菊地 薙逢(6) SPO-RE札内
3位 14.89 斎藤 栄司(6) 十勝陸上クラブ
4位 15.02 上山 怜穏(6) 美幌RC
5位 15.26 林 宏樹(6) 芽室陸上少年団
6位 15.36 大道 葵(6) 十勝陸上クラブ
7位 15.64 有馬 湊(6) 幕別陸上少年団
8位 16.75 本保 煌希(6) 幕別陸上少年団
決勝 1組
1位 4.58.16 福原 琉心(3) 幕別中
2位 5.03.91 鈴木 里空(3) 幕別中
3位 5.04.12 斎藤 充希(2) 新得中
4位 5.05.24 平良 和也(2) 帯広南町中
5位 5.11.10 西山 柊(2) 白樺学園高
6位 5.19.05 中川 和志(2) 音更中
7位 5.28.16 石原 大翔(2) 帯広緑園中
8位 5.28.75 鈴木 大介(1) 美幌RC
9位 5.28.84 野村 真之(2) 帯広四中
10位 5.29.00 立石 椿(2) 鹿追瓜幕中
11位 5.34.32 島田 穣一朗(2) 帯広五中
12位 5.36.32 横野 春翔(1) 新得中
13位 5.38.44 宮本 庸平(2) 帯広翔陽中
14位 5.46.11 大山 航輝(2) 新得中
15位 5.55.78 西川 航平(1) 新得中
決勝 2組
1位 4.48.64 佐藤 泰雅(3) 音更中
2位 4.53.15 三島 隆登(3) 帯広西陵中
3位 4.53.92 佐藤 澄空(3) 音更中
4位 4.54.40 長内 悠斗(2) 幕別札内中
5位 4.56.21 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中
6位 4.56.87 山久保 柚輝(1) 帯広南町中
7位 4.58.72 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中
8位 4.59.24 柳川 楓(2) 下音更中
9位 5.00.73 田中 旬(3) 帯広南町中
10位 5.01.35 神戸 真(2) 帯広四中
11位 5.01.57 北沼 真明(2) 帯広南町中
12位 5.02.76 田村 壮馬(2) 幕別札内中
13位 5.04.45 杉山 聖弥(2) 幕別札内中
14位 5.05.59 上土谷 隼(2) 幕別清陵高
15位 5.06.65 渡辺 煌大(2) 芽室中
16位 5.07.53 井沢 泉里(3) 士幌町中央中
17位 5.07.96 田中 漣(3) 白樺学園高
18位 5.11.84 荒 瑞葵(2) 幕別札内中
19位 5.16.73 山本 瑠巳斗(3) 帯広大谷高
決勝 3組
1位 4.28.40 染谷 真穂(3) 白樺学園高
2位 4.30.95 中島 侠星(1) 白樺学園高
3位 4.31.35 佐藤 晴人(3) 音更緑南中
4位 4.34.13 山久保 健琉(3) 帯広南町中
5位 4.38.02 土井 大和(2) 帯広農高
6位 4.40.30 沢山 礼慈(2) 足寄中
7位 4.42.91 大井 侑昊(3) 音更緑南中
8位 4.44.36 相馬 蓮杜(3) 音更中
9位 4.47.33 細木 健太(2) 帯広農高
10位 4.48.93 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中
11位 4.50.61 大野 楓護(1) 白樺学園高
12位 4.52.48 石黒 太一(3) 下音更中
13位 4.52.83 山中 晧貴(3) 幕別中
14位 4.53.25 大道 楓(3) 音更中
15位 4.55.17 谷垣 恭平(2) 白樺学園高
16位 4.55.54 高橋 昌人(2) 旭川神居東中
17位 4.56.71 宮川 琉薫(3) 帯広緑陽高
18位 4.59.56 小林 柔太(3) 帯広南町中
決勝 4組
1位 4.12.22 藤田 悠聖(2) 白樺学園高
2位 4.12.93 高橋 孔晴(2) 白樺学園高
3位 4.14.09 安田 塙史(1) 白樺学園高
4位 4.14.17 山田 和生(3) 音更中
5位 4.15.44 大友 悠輝(1) 白樺学園高
6位 4.17.21 原田 翔生(3) 帯広南商高
7位 4.18.61 佐藤 朝埜(2) 白樺学園高
8位 4.19.27 梅津 雄飛(3) 幕別札内中
9位 4.22.15 井上 明彦:オホーツクAC
10位 4.22.54 泉 圭輔(2) 旭川神居東中
11位 4.27.50 菊山 蒼太(3) 帯広農高
12位 4.28.84 武田 碧(3) 帯広大谷高
13位 4.30.03 吉川 光里(1) 帯広農高
14位 4.32.81 横内 駿(3) 帯広南商高
15位 4.33.03 伊藤 蓮(3) 音更緑南中
16位 4.40.19 中川 敬達(3) 帯広農高
17位 4.47.74 南 翔太(1) 白樺学園高
決勝
1位 6.80 (1.2) 清水 瑛太(3) 白樺学園高
2位 6.57 (0.7) 金沢 世凪(3) 白樺学園高
3位 6.41 (0.3) 坂本 頼武(2) 白樺学園高
4位 6.04 (0.9) 小山 倫汰(1) 白樺学園高
5位 5.92 (1.0) 室田 翔海(2) 帯広緑陽高
6位 5.61 (0.5) 曽根 哲優(2) 北見商高
7位 5.49 (1.1) 石川 大道(3) 美幌北中
8位 5.43 (1.1) 照沼 直太朗(3) 音更緑南中
9位 5.21 (1.1) 風間 鉄生(3) 清水御影中
10位 5.09 (-0.1) 裏南 颯人(2) 芽室西中
11位 4.87 (0.5) 武田 煌生(3) 幕別中
12位 4.82 (0.4) 小関 陽(2) 帯広翔陽中
13位 4.80 (1.1) 稲見 周悟(3) 幕別中
14位 4.80 (0.5) 小林 蒼生(2) 幕別中
15位 4.60 (0.0) 石原 慶人(2) 芽室中
16位 4.59 (0.3) 柳本 快燈(2) 幕別札内中
17位 4.53 (-1.0) 福井 慶太(1) オホーツクAC
決勝
1位 11.68 沢田 歩輝(3) 帯広農高
2位 11.17 方川 寛翔(2) 幕別清陵高
3位 11.11 岩崎 鼓太郎(1) 北見柏陽高
4位 10.60 脇坂 理希(1) 白樺学園高
決勝【中学】
1位 11.91 工藤 龍祈(2) オホーツクAC
2位 9.57 梅田 彪牙(3) 美幌北中
3位 8.88 伊藤 隼颯(3) 広尾中
4位 7.40 小川 侑真(2) 芽室中
5位 7.07 浅野 塁仁(3) 帯広翔陽中
6位 6.85 末永 陽真(2) 広尾中
7位 6.77 松本 聡哉(3) 芽室中
8位 6.46 堀田 耀夢(2) 幕別札内中
9位 5.87 桐井 煌世(2) 帯広四中
10位 5.35 江本 央季(2) 帯広緑園中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.0)
1位 15.95 浅見 采那(2) 芽室中
2位 15.97 鈴木 あか里(2) 幕別中
3位 16.05 松田 ゆづき(3) 幕別中
4位 16.32 島貫 紗歌(2) 芽室中
5位 16.44 島田 莉奈(2) 本別中
6位 16.74 棚村 友香子(3) 芽室中
7位 18.32 仁村 柚葉(2) 帯広緑園中
決勝 2組 (-1.1)
1位 15.26 奥平 よな(2) 帯広緑園中
2位 15.27 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中
3位 15.41 矢吹 志乃(2) 帯広八中
4位 15.50 経堂 ななか(2) 浦幌中
5位 15.96 福田 彩乃(2) 帯広農高
6位 15.98 清野 紗和(3) 新得中
7位 16.11 木戸口 菜々(3) 帯広緑園中
決勝 3組 (-0.7)
1位 14.51 佐々木 琴音(2) 帯広大空中
2位 14.93 渡部 咲羽(1) 中札内中
3位 15.13 松本 姫希(2) 浦幌中
4位 15.43 大熊 ちせ(2) 芽室中
5位 15.46 榎波 愛(2) 帯広八中
6位 15.63 富原 莉子(3) 帯広南町中
7位 15.81 根本 ほなみ(3) 新得中
8位 15.91 大野 麗々華(2) 帯広四中
9位 16.42 堀田 凉那(2) 幕別札内中
決勝 4組 (-0.6)
1位 14.36 高橋 未有(1) 帯広南町中
2位 15.04 吉沢 実羽(3) 芽室中
3位 15.04 浅田 麗奈(3) 帯広南町中
4位 15.11 山口 結(3) 帯広四中
5位 15.19 三浦 希乃花(2) 帯広南町中
6位 15.41 野崎 あおい(2) 下音更中
7位 15.42 諸戸 優(3) 新得中
8位 15.56 加藤 くるみ(2) 帯広四中
9位 15.96 松村 虹春(3) 音更緑南中
決勝 5組 (-0.9)
1位 14.98 瀬川 来亜(2) 芽室中
2位 15.16 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中
3位 15.36 郷原 優那(2) 帯広翔陽中
4位 15.58 小浜 優来(3) 幕別札内中
5位 15.65 中田 愛々(3) 帯広翔陽中
決勝 6組 (-1.0)
1位 14.23 黒坂 理央(2) 幕別忠類中
2位 14.46 貝森 歩楓(2) 帯広南町中
3位 14.68 真鍋 優月(1) 帯広南町中
4位 14.74 明正 結依(3) 帯広三条高
5位 15.19 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中
決勝 7組 (-0.9)
1位 13.96 酒井 梨帆(1) 帯広南町中
2位 14.18 横山 さら(3) 音更緑南中
3位 14.32 別当屋敷 玲奈(2) 帯広四中
4位 14.78 匂坂 日向(3) 芽室中
5位 14.86 部田 花(2) 帯広緑陽高
6位 15.08 伊在井 千容(3) 帯広翔陽中
7位 15.18 長岡 凛(2) 音更駒場中
8位 15.26 植松 葉那(2) 芽室中
決勝 8組 (-0.4)
1位 13.93 井上 璃胡(2) 帯広大谷高
2位 14.04 大坂 ジャスミン玲(3) 帯広大谷高
3位 14.13 木村 倖菜(3) 下音更中
4位 14.19 小山 紗世(1) 帯広南商高
5位 14.46 岳尾 紗良(3) 帯広大谷高
6位 14.51 岩田 美空(3) 帯広南商高
7位 14.51 米沢 優菜(3) 鹿追中
決勝 9組 (0.3)
1位 13.93 野田 心暖(2) 帯広四中
2位 14.07 守内 心美(2) 帯広大谷高
3位 14.09 新宅 桜香(2) 芽室中
4位 14.21 中山 心愛(1) 白樺学園高
5位 14.24 水戸 愛梨(3) 芽室中
6位 14.26 山田 咲矢花(2) 帯広三条高
7位 14.42 高嶋 菜子(2) 幕別札内中
決勝 10組 (0.4)
1位 13.45 石川 栞(1) 音更緑南中
2位 13.74 鈴木 倖奈(2) 帯広三条高
3位 13.79 米田 璃音(2) 帯広緑園中
4位 14.04 久保 安菜(3) 芽室中
5位 14.12 広田 彩華(3) 美幌北中
6位 14.14 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中
7位 14.40 山越 芽依(3) 帯広五中
決勝 11組 (0.0)
1位 13.53 佐藤 莉埜(1) 美幌RC
2位 13.62 西森 琴音(2) 白樺学園高
3位 13.69 宮部 愛咲(2) 鹿追中
4位 13.71 船戸 花楓(2) 帯広南商高
5位 13.92 松本 琉南(3) 美幌北中
決勝 12組 (-0.8)
1位 13.07 槙 涼奈(1) 帯広南商高
2位 13.08 槙 杏奈(1) 帯広南商高
3位 13.18 高橋 萌生(3) 帯広南商高
4位 13.41 大内 埜瑚(2) 美幌中
決勝【小学】 1組
1位 17.53 駒形 和花(3) 十勝陸上クラブ
2位 17.74 影山 千莉(3) 美幌RC
3位 18.02 横山 紀衣(3) 芽室陸上少年団
4位 18.33 馬場 色葉(3) 士幌陸上クラブ
5位 18.69 吉本 江希(3) 十勝陸上クラブ
6位 19.02 鈴木 咲希(3) 十勝陸上クラブ
7位 19.84 吉口 憩(3) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 2組
1位 15.01 葛西 那緒(4) 十勝陸上クラブ
2位 16.29 高橋 桃葉(4) 足寄陸上少年団
3位 16.62 渡辺 心和(4) SPO-RE札内
4位 16.68 阿部 芽咲(4) 浦幌らんらんRC
5位 17.02 佐藤 瑠依(4) 美幌RC
6位 17.26 井戸川 栞(4) 浦幌らんらんRC
7位 17.70 鈴木 愛梨(4) 美幌RC
8位 19.99 谷地田 凛花(4) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 3組
1位 16.50 松田 陽莉(4) 美幌RC
2位 17.21 菊地 仁衣菜(4) SPO-RE札内
3位 17.94 田中 梨心(4) 美幌RC
4位 18.31 田口 桜子(4) 十勝陸上クラブ
5位 22.88 谷地田 楓花(4) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 4組
1位 15.13 菊池 芽生(5) 十勝陸上クラブ
2位 16.46 上山 璃乃(5) 美幌RC
3位 16.48 福田 椿(5) 幕別陸上少年団
4位 17.06 桶屋 凛華(5) 新得陸上クラブ
5位 17.27 田中 雪芽(5) 美幌RC
6位 17.43 田中 志依(5) 新得陸上クラブ
決勝【小学】 5組
1位 14.77 森田 寧々(5) SPO-RE札内
2位 15.08 影山 大瀬(5) 美幌RC
3位 15.70 山端 蓮(5) SPO-RE札内
4位 16.95 奥本 ひまり(5) 十勝陸上クラブ
5位 17.01 松浦 惺(5) 鹿追陸上クラブ
6位 17.26 高橋 果穏(5) 足寄陸上少年団
7位 17.75 三浦 優花(5) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 6組
1位 15.42 瀬口 真叶(5) 十勝陸上クラブ
2位 15.66 吉田 光希(5) 十勝陸上クラブ
3位 15.85 酒井 稀衣(5) 十勝陸上クラブ
4位 16.69 佐藤 潤亜(5) 美幌RC
5位 16.76 丹羽 育歩(5) 池田陸上少年団
6位 16.77 秋山 心陽(5) 十勝陸上クラブ
決勝【小学】 7組
1位 14.65 鈴江 菜都(6) 士幌陸上クラブ
2位 14.87 人見 千結(6) 足寄陸上少年団
3位 15.72 早川 莉心(6) 美幌RC
4位 15.82 野崎 由衣(6) 十勝陸上クラブ
5位 15.91 阿部 衣咲(6) 浦幌らんらんRC
6位 16.36 茂木 麗奈(6) 幕別陸上少年団
7位 16.40 横山 仁奈(6) 芽室陸上少年団
決勝【小学】 8組
1位 14.33 井上 実咲(6) 十勝陸上クラブ
2位 14.35 笹渕 花乃(6) 十勝陸上クラブ
3位 14.35 秋山 陽菜(6) 十勝陸上クラブ
4位 14.83 岩崎 心美(6) 足寄陸上少年団
5位 15.47 上野 愛菜(6) 士幌陸上クラブ
6位 16.16 谷山 心緒(6) 幕別陸上少年団
7位 16.56 渡辺 心音(6) SPO-RE札内
8位 17.16 三好 満里奈(6) 芽室陸上少年団
決勝【小学】 9組
1位 13.97 水戸 梨緒(6) 芽室陸上少年団
2位 15.42 五十嵐 埜乃(6) 十勝陸上クラブ
3位 15.57 根岸 咲衣(6) 十勝陸上クラブ
4位 15.63 柚原 光莉(6) 大樹小
5位 15.76 西川 花埜(6) 芽室陸上少年団
6位 16.00 井原 舞音(6) 十勝陸上クラブ
7位 16.00 内山 実莉(6) 池田陸上少年団
8位 16.04 中塚 こはる(6) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 10組
1位 14.54 大石 真央(6) SPO-RE札内
2位 14.58 長谷川 蓮奈(6) 美幌RC
3位 14.88 田中 杏心(6) 美幌RC
4位 15.11 森住 瑠心(6) 芽室陸上少年団
5位 16.28 幸田 雪菜(6) 十勝陸上クラブ
6位 16.42 乾 桜子(6) 大樹小
7位 17.65 横山 万緒(6) 幕別陸上少年団
決勝【小学】 11組
1位 15.27 小原 愛絆(6) 十勝陸上クラブ
2位 15.71 斎藤 彩月(6) SPO-RE札内
3位 15.90 中川 琴葉(6) 士幌陸上クラブ
4位 15.93 馬場 湖羽(6) 士幌陸上クラブ
5位 15.98 高山 周佳(6) 十勝陸上クラブ
6位 17.31 成田 樹々(6) 十勝陸上クラブ
7位 18.10 鈴木 優心(6) 足寄陸上少年団
決勝 1組
1位 5.22.97 角谷 夏望(2) 帯広畜産大
2位 5.27.79 小野寺 仁菜(1) 士幌町中央中
3位 5.27.80 九本 紗栄(3) 音更緑南中
4位 5.30.19 南 柚衣(2) 音更緑南中
5位 5.31.61 末吉 琴南(2) 芽室中
6位 5.33.21 中野 智加(2) 帯広緑園中
7位 5.33.52 木村 結衣(2) 幕別札内中
8位 5.37.74 土屋 心咲(2) 芽室中
9位 5.59.83 乾 祢音(2) 幕別札内中
10位 6.00.00 小田島 奈咲(3) 新得中
11位 6.05.91 平川 悠乃(3) 帯広南町中
12位 6.41.85 影山 瑚々(2) 帯広緑陽高
決勝 2組
1位 4.51.57 人見 仁菜(1) 足寄中
2位 4.58.05 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中
3位 5.03.49 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中
4位 5.10.38 江崎 忍:釧路地方陸協
5位 5.17.46 福田 さくら(3) 芽室中
6位 5.24.66 黒田 理香子(2) 音更緑南中
7位 5.24.91 野坂 弥由(2) 芽室中
8位 5.26.62 横山 千亜(2) 芽室中
9位 5.26.94 下沢 ひかり(3) 帯広大谷高
10位 5.29.04 長瀬 玲花(2) 帯広四中
11位 5.30.94 池田 芽生(3) 新得中
12位 5.33.99 山口 心菜(3) 新得屈足中
決勝
1位 5.09 (2.0) 井村 結愛(2) 白樺学園高
2位 4.85 (-1.2) 野村 心葉(2) 白樺学園高
3位 4.77 (-1.0) 山根 楓来(3) 帯広南町中
4位 4.67 (1.4) 上妻 咲桜(2) 帯広南町中
5位 4.62 (0.3) 桑原 耀(2) 白樺学園高
6位 4.61 (-0.7) 砂田 愛実(3) 白樺学園高
7位 4.56 (1.0) 三浦 玲那(1) 白樺学園高
8位 4.25 (-0.6) 船水 姫子(2) 幕別札内中
9位 4.04 (-0.2) 花田 澪(3) 音更緑南中
10位 3.91 (0.5) 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中
11位 3.83 (1.3) 三井 花菜(2) 幕別中
12位 3.67 (-1.2) 岩佐 優羽香(2) 幕別札内中
13位 3.16 (1.1) 真鍋 梨花(1) 足寄中
14位 2.50 (-1.0) 三好 夏美(3) 芽室中
決勝
1位 7.17 竹内 穏(2) 帯広南商高
2位 7.08 小畑 菜稀(2) 帯広南商高
3位 6.79 西岡 優希(3) 幕別清陵高
4位 6.50 飯田 優里(3) 帯広北高
5位 6.16 高道 結愛(2) 帯広南商高
決勝【中学】
1位 9.42 方川 心結(2) 足寄中
2位 9.10 青井 優里(3) 清水御影中
3位 8.83 河村 京葉(1) 士幌町中央中
4位 5.77 和渕 楓(3) 帯広翔陽中
北海道陸協