春季兵庫県加古川陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

春季兵庫県加古川陸上記録会

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース
1位 10.71 徳岡 凌:KAGOTANI
2位 10.74 土手 啓史:ELITE
3位 10.82 森川 雄太:復刻AC
4位 10.84 西尾 晃太(3) 近大
5位 10.87 東 倫太朗(3) 加古川東高
6位 10.94 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
7位 10.95 片山 凛平:但馬AC
8位 10.99 野坂 迅斗:復刻AC
9位 11.01 山下 真武(3) 社高
10位 11.02 佐藤 玄主:ELITE
11位 11.04 木下 恭太朗(2) 明石北高
12位 11.07 伊山 裕人:Frontier AC
13位 11.08 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
14位 11.09 田中 玲央(2) 明石清水高
15位 11.12 国友 勇旗(2) 明石商高
16位 11.14 浮田 知哉(2) 飾磨工高
17位 11.15 上治 大琉(2) 社高
18位 11.16 細見 大樹(3) 京産大
19位 11.16 窪井 晴大(3) 加古川東高
20位 11.17 田村 隆翔:但馬AC
21位 11.17 薮木 雅也:Frontier AC
22位 11.19 川崎 雄介(2) 姫路東高
23位 11.20 松本 琉空(3) 姫路商高
23位 11.20 本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
25位 11.21 今岡 侑希(3) 明石清水高
26位 11.21 飯田 大翔(2) 東播磨高
27位 11.24 今東 拓巳(4) 京産大
28位 11.26 東 滉介(3) 姫路西高
29位 11.27 名村 和希:復刻AC
30位 11.28 原科 歩季(2) 社高
31位 11.29 山崎 凌翔(2) 高砂高
32位 11.29 本田 莉玖(2) 高砂高
32位 11.29 柴田 浬空(3) 琴丘高
34位 11.30 後藤 知宏:但馬AC
35位 11.32 若槻 翔:但馬AC
36位 11.33 松下 歩(2) 社高
37位 11.34 嶋田 衣吹(3) 姫路商高
38位 11.35 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
38位 11.35 西川 晃輝:Frontier AC
40位 11.37 松下 翔斗(3) 姫路東高
41位 11.40 葉 凛太郎(2) 明石城西高
42位 11.41 宮田 大聖:鷹匠AC
43位 11.41 藤原 悠世(2) 社高
44位 11.41 梅田 晃成(3) 明石北高
45位 11.43 松本 律希(3) 白鷺小中
46位 11.43 今中 柾(3) 東洋大附姫路高
47位 11.43 山口 紫童(3) 京産大
48位 11.44 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
49位 11.45 小場 智揮(2) 上ケ原AC
50位 11.48 小林 篤矢(3) 姫路西高
51位 11.49 蓮香 颯(3) 社高
52位 11.49 神沢 るか(3) 加古川南高
53位 11.49 赤木 順一(2) 上ケ原AC
54位 11.52 富永 匠哉:復刻AC
55位 11.52 真尾 拓臣:Frontier AC
56位 11.52 沖 怜真(3) 東播磨高
57位 11.53 森 悠晃(2) 加古川東高
58位 11.53 松本 蓮人(3) 飾磨工高
58位 11.53 松本 良太:EAGLETAC
60位 11.54 野村 謙心(3) 姫路商高
61位 11.54 畑 優矢(2) 明石商高
62位 11.56 三浦 勢悟(3) 明石商高
63位 11.56 細谷 一弘:KOBE ATHLETE CLUB
64位 11.58 中畑 仁(3) 明石城西高
65位 11.58 大崎 祐摩:三田市陸協
65位 11.58 渡辺 隼斗(3) 龍谷大
67位 11.60 坪内 伸太(3) 北条高
68位 11.60 江頭 樹(3) 加古川東高
69位 11.61 杉村 瞭太(3) 明石北高
70位 11.62 後藤 駿弥(3) 網干高
71位 11.62 藤岡 憧伍(2) 明石西高
72位 11.62 藤里 奏良(3) 明石商高
73位 11.62 脇本 拓海(2) 明石城西高
74位 11.64 門野 隼斗(2) 加古川南高
75位 11.66 藤原 輝星(2) 豊岡総合高
76位 11.67 奥田 羚椰(2) 洲本実高
77位 11.69 山本 琥太郎(2) 加古川北高
78位 11.70 小林 和司(3) 姫路東高
79位 11.70 角谷 隆之介:但馬AC
80位 11.70 西川 礼(2) 加古川西高
81位 11.72 田畑 有貴:TIC valley
82位 11.73 岡野 篤:神戸市消防局
82位 11.73 森 郁斗(2) 姫路別所高
84位 11.73 中川 仁(2) 姫路商高
85位 11.75 藤原 悠大(2) 明石西高
86位 11.76 古谷 成(3) 相生高
87位 11.77 松本 遼太:復刻AC
88位 11.79 和田 優宏(3) 相生高
89位 11.79 小西 元樹(2) 東播工高
90位 11.80 藤井 一輝(3) 明石西高
91位 11.81 鶴田 晴希(3) 龍野高
91位 11.81 本間 涼司(3) 姫路別所高
93位 11.81 鈴木 悠(2) 姫路飾西高
94位 11.82 真狩 陽介(3) 社高
95位 11.83 高崎 航希(2) 明石城西高
96位 11.84 野口 研治:T&F.Net.kobe
97位 11.85 岡田 理:復刻AC
98位 11.85 柴山 凌弥(2) 明石城西高
99位 11.87 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
99位 11.87 駒田 憲人(3) 香寺高
101位 11.87 赤噌 力魁(2) 市姫路高
102位 11.88 柴峠 伸樹(2) 洲本高
103位 11.88 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
103位 11.88 河上 侑聖(2) 社高
105位 11.89 井上 猶晟(2) 東播工高
106位 11.90 丸山 流雅:復刻AC
107位 11.91 内藤 力虎(2) 姫路商高
108位 11.92 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
109位 11.92 仙石 樹:復刻AC
110位 11.93 日下部 剛(2) 加古川東高
111位 11.94 中野 一稀(3) 加東社中
112位 11.95 森下 開登:姫路市陸協
113位 11.96 田口 大翔(3) 明石西高
114位 11.96 堀之内 駿(2) 加古川南高
115位 11.98 岩橋 右京(2) 相生高
116位 11.99 吉田 壮護(2) 姫路工高
117位 12.00 柿本 悠貴(3) 加西北条中
118位 12.00 井上 亮(2) 飾磨工高
119位 12.01 岸本 陽斗(3) 龍野高
120位 12.02 福本 一太(2) 姫路飾西高
121位 12.02 大塚 健司:TIC valley
122位 12.03 堤 修一:KOBE ATHLETE CLUB
123位 12.03 大浦 輝星(2) 市姫路高
124位 12.04 藤岡 宙希(3) 香寺高
125位 12.06 浜田 光一朗(2) 姫路飾西高
126位 12.08 木下 綾(2) 加古川東高
127位 12.08 石原 稜大(2) 東洋大附姫路高
128位 12.08 藤原 流輝(3) 明石城西高
129位 12.10 角倉 亘紀(3) 姫路南高
130位 12.11 今吉 健介(2) 明石西高
131位 12.12 徳田 晴大(2) 洲本実高
132位 12.13 福本 瞬平(2) 加古川東高
133位 12.13 茶木 琉星(2) 北条高
134位 12.13 小松 将大:T&F.Net.kobe
134位 12.13 安田 煌音(3) 東洋大附姫路高
136位 12.15 藤田 大智(2) 琴丘高
137位 12.15 野口 良太:EAGLETAC
138位 12.16 坂本 弘輝(3) 加古川南高
139位 12.16 安保 健人(3) 琴丘高
140位 12.17 塔向 珀翔(2) 佐用高
141位 12.18 片井 大貴:T&F.Net.kobe
142位 12.18 井上 由悠:T&F.Net.kobe
143位 12.19 田村 慎亮(2) 山崎高
144位 12.19 前田 泰志(3) 加東社中
145位 12.20 井本 怜良(3) 高砂高
146位 12.21 岩本 晴登(2) 加古川西高
147位 12.21 西垣 佳祐(2) 加古川東高
148位 12.22 松田 侑也:DREAM
149位 12.23 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
150位 12.24 大角 宗也(2) 相生高
151位 12.24 吉田 拓真(3) 姫路別所高
152位 12.25 中村 翼:復刻AC
153位 12.26 宮田 竜之介:復刻AC
154位 12.27 柳瀬 響輝(3) 琴丘高
155位 12.30 竹池 悠介(2) 洲本実高
156位 12.31 相良 大輝(3) 明石西高
157位 12.32 大石 壮紀(3) 豊岡高
158位 12.36 千野根 匠吾(2) 明石高専
159位 12.37 友成 悠太:T&F.Net.kobe
160位 12.38 増田 圭介:KOBE ATHLETE CLUB
161位 12.38 中松 友宏:T&F.Net.kobe
162位 12.38 桧本 健輔(3) 西脇高
163位 12.39 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
164位 12.42 和田 悠哉(3) 加東社中
165位 12.44 中村 秀太(2) 豊岡高
166位 12.47 山名 広彰(3) 香寺高
167位 12.48 岩田 咲喜(2) 明石清水高
168位 12.49 山本 聖大:ELITE
169位 12.54 橋本 啓二朗(2) VignaraTC
170位 12.57 山田 夏生(3) 神崎高
171位 12.59 牛尾 斗耶(3) 神崎高
172位 12.59 渡辺 丈弥:西宮市陸協
173位 12.63 水野 光(3) 加東社中
174位 12.63 藤本 当真(2) 網干高
175位 12.63 大西 未来翔(2) 姫路別所高
176位 12.63 二本松 哲康(2) 洲本実高
177位 12.63 別府 岳透(3) 播磨農高
178位 12.65 原 颯良(2) 高砂南高
179位 12.65 福田 悠仁(2) 明石清水高
180位 12.65 岡本 望来(2) 北条高
181位 12.67 森口 隼行:ビオラ
182位 12.69 田中 歩夢(2) 豊岡総合高
183位 12.69 玉川 修:復刻AC
184位 12.73 藤谷 将希:宝塚市陸協
185位 12.75 浜崎 海斗(2) 明石城西高
186位 12.78 長峯 煌拳(2) 出石高
187位 12.78 山崎 隼斗(2) 淡路三原高
188位 12.80 小西 伶弥:鷹匠AC
189位 12.82 南光 海翔:但馬AC
190位 12.83 荒尾 太亮(2) 福崎高
191位 12.83 都 悠(2) 龍野高
192位 12.85 加藤 心:但馬AC
193位 12.92 上月 岳人(2) 加東社中
194位 12.93 江口 結翔(2) 琴丘高
195位 12.99 森下 朋哉(3) 山崎高
196位 13.13 小岩 良成:復刻AC
197位 13.16 福間 悠一郎(2) 松陽高
198位 13.19 福田 大和(3) 加東社中
199位 13.20 松尾 淳平(3) 東洋大附姫路高
200位 13.20 秋田 元治(2) 姫路飾西高
201位 13.23 増田 心太朗:ELITE
202位 13.37 広田 善宣:加古郡陸協
203位 13.38 藤井 琉ノ介(2) 洲本高
204位 13.45 清水 遥太:但馬AC
205位 13.57 滝 陸斗:淡路陸上教室
206位 13.67 永江 海人(2) 明石清水高
207位 13.71 神谷 幸佑:姫路市陸協
208位 13.75 林 亮成:但馬AC
209位 13.90 平 蒼介:但馬AC
210位 14.00 林 秀成:但馬AC
211位 14.04 中村 涼介(3) 東播工高
212位 14.45 小川 昇輝(2) 洲本実高
213位 14.86 白谷 友章:姫路市陸協
214位 15.35 岩本 治馬:但馬AC
215位 16.65 和布 孝信:王子コーエンズ
タイムレース
1位 21.51 大崎 健太:T&F.Net.kobe
2位 21.83 西尾 晃太(3) 近大
3位 22.12 東 倫太朗(3) 加古川東高
4位 22.12 窪井 晴大(3) 加古川東高
5位 22.15 竹内 涼城(4) 近大
6位 22.23 木下 恭太朗(2) 明石北高
7位 22.25 橋詰 竜輝(2) 社高
8位 22.26 山下 真武(3) 社高
9位 22.30 森川 雄太:復刻AC
10位 22.33 沢田 緯(3) 市姫路高
11位 22.43 中村 柊仁(3) 姫路飾西高
12位 22.57 飯田 大翔(2) 東播磨高
13位 22.60 国友 勇旗(2) 明石商高
14位 22.66 伊山 裕人:Frontier AC
15位 22.73 諸岡 俊亮(3) 明石城西高
16位 22.79 石井 司:神戸市消防局
17位 22.85 上治 大琉(2) 社高
18位 22.86 鈴木 累生(3) 東洋大附姫路高
19位 22.90 今岡 侑希(3) 明石清水高
20位 23.04 松本 律希(3) 白鷺小中
21位 23.05 松下 歩(2) 社高
22位 23.06 山崎 凌翔(2) 高砂高
23位 23.08 堂本 凌太郎(3) 小野高
24位 23.09 田中 玲央(2) 明石清水高
25位 23.12 松下 翔斗(3) 姫路東高
26位 23.16 本嶋 亮也(3) 兵庫県農高
27位 23.17 藤原 悠世(2) 社高
28位 23.20 本田 莉玖(2) 高砂高
29位 23.21 富山 涼太(3) 市姫路高
30位 23.22 梅田 晃成(3) 明石北高
31位 23.24 小林 篤矢(3) 姫路西高
32位 23.25 葉 凛太郎(2) 明石城西高
33位 23.29 三宅 嶺翔(2) 加古川東高
34位 23.32 山田 将吾:VignaraTC
35位 23.34 浪華 快成(3) 豊岡高
36位 23.40 三浦 康生(2) 近大
37位 23.44 小井住 蛍(3) 上郡高
38位 23.45 松本 蓮人(3) 飾磨工高
39位 23.48 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
40位 23.48 森 悠晃(2) 加古川東高
41位 23.53 上坂 優羽(3) 豊岡総合高
42位 23.60 山口 紫童(3) 京産大
43位 23.66 古谷 成(3) 相生高
44位 23.69 加芝 誠(2) 出石高
45位 23.69 院瀬見 直也:T&F.Net.kobe
46位 23.70 早瀬 優叶(2) 加古川北高
47位 23.74 坪内 伸太(3) 北条高
48位 23.76 西村 源斗:但馬AC
49位 23.86 山本 琥太郎(2) 加古川北高
50位 23.94 由良 拓磨(2) 高砂高
51位 23.98 小野 愛弥:T&F.Net.kobe
52位 24.00 松井 悠輝(2) 明石北高
53位 24.03 前田 潤(3) 東洋大附姫路高
54位 24.06 伊藤 真介(3) 加古川西高
55位 24.06 西川 礼(2) 加古川西高
56位 24.07 和田 優宏(3) 相生高
57位 24.08 藤里 奏良(3) 明石商高
58位 24.09 鶴田 晴希(3) 龍野高
59位 24.11 池上 大樹(3) 姫路南高
60位 24.13 畑 優矢(2) 明石商高
61位 24.14 八十 康介(3) 姫路南高
62位 24.15 森 郁斗(2) 姫路別所高
63位 24.18 藤岡 憧伍(2) 明石西高
64位 24.18 岸本 陽斗(3) 龍野高
65位 24.19 福原 悠真(2) 琴丘高
66位 24.24 高崎 航希(2) 明石城西高
67位 24.27 脇本 拓海(2) 明石城西高
68位 24.28 笠松 昊生(2) 福崎高
69位 24.36 三浦 勢悟(3) 明石商高
70位 24.43 栗栖 潤心(2) 姫路南高
71位 24.46 泥 蒼太(3) 福崎高
72位 24.50 深瀬 成就(3) 西脇高
73位 24.57 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
74位 24.64 片井 大貴:T&F.Net.kobe
75位 24.64 堀之内 駿(2) 加古川南高
75位 24.64 坂本 誠人(2) 姫路商高
77位 24.75 桧本 健輔(3) 西脇高
78位 24.77 角谷 隆之介:但馬AC
79位 24.80 中川 嵩士(3) 西脇高
80位 24.83 吉野 健翔(3) VignaraTC
81位 24.85 前川 和輝(2) 洲本実高
82位 24.86 吉田 壮護(2) 姫路工高
83位 24.91 高田 和輝(2) 加古川北高
84位 24.95 高見 昴琉(3) 北条高
85位 24.96 井本 怜良(3) 高砂高
85位 24.96 土居 久遠(2) 淡路三原高
87位 25.05 大塚 健司:TIC valley
88位 25.12 前川 丈一郎:ビオラ
89位 25.12 吉田 拓真(3) 姫路別所高
90位 25.21 井口 明士(2) 姫路西高
91位 25.22 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
92位 25.25 谷舗 匠海(3) 飾磨工高
93位 25.26 植野 健太(2) 小野高
94位 25.35 石原 稜大(2) 東洋大附姫路高
95位 25.39 佐藤 光星(3) 飾磨工高多高
96位 25.50 茶木 琉星(2) 北条高
97位 25.53 森下 蒼天(2) 姫路飾西高
98位 25.66 神谷 幸佑:姫路市陸協
99位 25.67 岩本 晴登(2) 加古川西高
100位 25.69 岡本 来気(2) 姫路南高
101位 25.73 石井 颯汰(3) 飾磨工高多高
102位 25.76 都 悠(2) 龍野高
103位 25.95 橋本 啓二朗(2) VignaraTC
104位 25.98 岡本 望来(2) 北条高
105位 26.01 小野 将哉(2) 東洋大附姫路高
106位 26.04 河原 礼人(3) 赤穂高
107位 26.12 若本 晃(2) 明石清水高
108位 26.16 清川 寛太(2) 明石清水高
109位 26.22 高原 信(3) 加古川東高
110位 26.29 田渕 晏琉(3) 八鹿高
111位 26.33 藤本 当真(2) 網干高
112位 26.40 丸橋 健人:川崎重工
113位 26.46 福田 悠仁(2) 明石清水高
114位 26.50 森口 隼行:ビオラ
115位 26.65 原田 祐輝(2) 佐用高
116位 26.67 大西 未来翔(2) 姫路別所高
117位 26.68 池野 昌弘:鳩印G&T
118位 26.76 前田 真一:TIC valley
119位 26.79 千野根 匠吾(2) 明石高専
120位 26.85 秋田 元治(2) 姫路飾西高
121位 27.17 藤井 琉ノ介(2) 洲本高
122位 27.23 荒尾 太亮(2) 福崎高
123位 27.47 赤松 靖生:明石市陸協
124位 28.72 永江 海人(2) 明石清水高
125位 28.87 安藤 巧馬(3) 飾磨工高多高
126位 29.26 中村 涼介(3) 東播工高
127位 29.68 小川 昇輝(2) 洲本実高
タイムレース
1位 48.10 野田 将太郎(4) 京産大
2位 48.59 川崎 雄介(2) 姫路東高
3位 48.64 橋詰 竜輝(2) 社高
4位 49.22 益田 椋多(3) 京大
5位 50.11 四方 悠瑚:宝塚市陸協
6位 50.15 吉井 律己:T&F.Net.kobe
7位 50.24 山崎 優希:KAGOTANI
8位 50.51 三浦 康生(2) 近大
9位 50.56 金山 拓矢(3) 関大
10位 50.84 堂本 凌太郎(3) 小野高
11位 51.25 安田 麟太郎(3) 姫路飾西高
12位 51.48 田井 陽喜(3) 豊岡高
13位 51.65 宮田 大聖:鷹匠AC
14位 51.82 西脇 充琉(2) 小野高
15位 52.10 安森 大朗(3) 加古川東高
16位 52.19 藤井 一輝(3) 明石西高
17位 52.21 伊藤 真介(3) 加古川西高
18位 52.33 森 大樹(3) 姫路西高
19位 52.51 郡 翔大:KOBE ATHLETE CLUB
20位 52.72 池内 悠真(2) 豊岡高
21位 52.72 久保 昇大(2) 香寺高
22位 52.79 上田 丈翔(3) 東播工高
23位 52.81 富永 匠哉:復刻AC
24位 53.07 西尾 彩翔(2) 飾磨工高
25位 53.13 由良 拓磨(2) 高砂高
26位 53.48 森 光太朗(3) 姫路飾西高
27位 53.60 砂川 匠(3) 加古川東高
28位 53.61 柴崎 雄介:但馬AC
29位 53.61 松村 洸(3) 明石城西高
29位 53.61 小野 陽之(4) 森ノ宮医療大
31位 53.62 金高 悠冴(2) 社高
32位 53.70 宮本 恭太朗(3) 赤穂高
33位 53.97 新井 希泉(3) 姫路南高
34位 54.16 前川 和輝(2) 洲本実高
35位 54.34 遠藤 悠太(2) 東播工高
36位 54.59 木下 綾(2) 加古川東高
36位 54.59 小井住 蛍(3) 上郡高
38位 54.64 早瀬 優叶(2) 加古川北高
39位 54.67 室田 彪斗(2) 飾磨工高多高
40位 54.70 薮西 隼大(2) 明石城西高
41位 54.84 泥 蒼太(3) 福崎高
42位 54.85 笠松 昊生(2) 福崎高
43位 54.88 土居 久遠(2) 淡路三原高
44位 55.01 山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
45位 55.15 高見 昴琉(3) 北条高
46位 55.28 富士原 弘之(2) 姫路西高
47位 55.40 野口 研治:T&F.Net.kobe
48位 55.41 井上 由悠:T&F.Net.kobe
49位 55.65 中島 知己(3) 明石西高
50位 55.80 岸本 周真(2) AMUROAC
51位 55.81 小林 航大(3) AMUROAC
52位 55.87 丸山 流雅:復刻AC
53位 55.95 山本 葵(2) 八鹿高
54位 56.19 植野 健太(2) 小野高
55位 56.19 宮崎 飛稀弥(2) 洲本実高
56位 56.23 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
57位 56.23 橋本 圭太(3) 豊岡総合高
58位 56.48 久保 優雲(2) 明石南高
59位 56.52 岩橋 右京(2) 相生高
60位 56.75 疋田 慶治(3) 明石清水高
61位 56.87 年綱 諒(3) 山崎高
62位 56.90 西 祐澄哉(3) 加東社中
63位 57.00 富永 晄生(3) AMUROAC
64位 57.46 田原 悠稀(2) 東洋大附姫路高
65位 57.53 一山 侑生(3) 明石城西高
66位 57.92 難波 伶丞(3) 飾磨工高多高
67位 57.94 高田 和輝(2) 加古川北高
68位 58.17 田渕 晏琉(3) 八鹿高
69位 58.44 愛原 真人:但馬AC
70位 58.60 井上 裕介:KOBE ATHLETE CLUB
71位 58.83 中村 倖毅(3) 飾磨工高多高
72位 58.90 河原 礼人(3) 赤穂高
73位 59.49 米田 百陽(2) 明石南高
74位 59.65 山田 実宗(1) AMUROAC
75位 60.59 宮田 竜之介:復刻AC
76位 61.27 小山 泰毅(2) 東洋大附姫路高
77位 61.73 石井 颯汰(3) 飾磨工高多高
78位 63.81 東郷 良馬(2) 北条高
タイムレース
1位 1.52.55 山崎 優希:KAGOTANI
2位 1.54.14 藤谷 将希:宝塚市陸協
3位 1.55.02 佐々木 勇人(3) 姫路西高
4位 1.55.83 谷 颯人(4) 近大
5位 1.57.14 本田 和希:ユニバーSC
6位 1.58.50 田中 稜也:Frontier AC
7位 1.59.21 小林 毅司:但馬AC
8位 1.59.44 石井 佑樹(3) 明石城西高
9位 1.59.99 玖村 賢蔵(3) 姫路東高
10位 2.00.02 角谷 秋嘉(3) 西脇工高
11位 2.00.60 山下 貴大(3) 加古川南高
12位 2.00.75 砂川 匠(3) 加古川東高
13位 2.01.25 三原 万拓(3) 明石高専
14位 2.01.27 船野 叶登(2) 西脇工高
15位 2.01.28 古田 晴樹(2) 姫路東高
16位 2.01.31 柴崎 雄介:但馬AC
17位 2.01.78 東影 大志(2) 加古川北高
18位 2.01.87 井上 大輝(3) 姫路商高
19位 2.01.92 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
20位 2.01.98 須多 和希(3) 姫路商高
21位 2.02.01 笹山 龍斗(2) 福崎高
22位 2.02.26 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
23位 2.02.37 林田 晴空(3) 姫路工高
24位 2.03.68 小林 奏登(3) 東播磨高
25位 2.04.12 岸本 周真(2) AMUROAC
26位 2.04.31 日下 大誠(3) 加古川東高
27位 2.04.40 粂 拓海(2) 明石城西高
28位 2.04.42 久保 慧斗(2) 飾磨工高
29位 2.04.53 富永 晄生(3) AMUROAC
30位 2.04.57 内藤 大雅(3) 相生高
31位 2.04.77 中野 将成(3) 相生高
32位 2.04.98 堀 槙之介(2) 姫路商高
33位 2.05.45 仲上 聞多(2) 龍野高
34位 2.06.06 藤原 慎太郎(2) 社高
35位 2.06.12 畠山 真白(3) 東播磨高
36位 2.06.18 鬼塚 鵬光:赤穂市陸協
37位 2.06.37 近藤 克典:復刻AC
38位 2.06.83 真尾 泰浩:淡路陸上教室
39位 2.07.06 田中 大晴(3) 明石高
40位 2.07.58 上田 一輝(3) 豊岡高
41位 2.07.64 吉田 晴(3) 香寺高
42位 2.07.99 遠藤 悠太(2) 東播工高
43位 2.08.08 杉山 颯汰(2) 姫路工高
44位 2.08.11 高田 有希也:淡路陸上教室
45位 2.08.26 北川 翔大(3) 赤穂高
46位 2.08.36 上田 丈翔(3) 東播工高
47位 2.08.40 伊達 貴志:但馬AC
48位 2.08.70 中野 陽仁(2) 姫路商高
49位 2.08.76 慶井 樹生(3) 飾磨工高多高
50位 2.08.90 常峰 佑太(2) 姫路商高
51位 2.09.44 毛戸 悠真(2) 豊岡高
52位 2.09.54 節野 寛直(2) 姫路飾西高
53位 2.09.60 金高 悠冴(2) 社高
54位 2.09.65 永瀬 蔵人(3) 豊岡高
55位 2.09.67 築山 太一(3) 福崎高
56位 2.09.82 稗田 貴也:bdac
57位 2.10.35 小林 航大(3) AMUROAC
58位 2.10.48 田原 悠稀(2) 東洋大附姫路高
59位 2.11.65 上野 簾太朗(3) 明石南高
60位 2.11.76 中田 隆暉:ビオラ
61位 2.12.24 松浦 文達(3) 姫路別所高
62位 2.12.67 年綱 諒(3) 山崎高
63位 2.12.81 島瀬 結都(2) 洲本実高
64位 2.12.90 白玖 尚也(2) 播磨南高
65位 2.13.49 長谷川 祥希(3) 加古川北高
66位 2.14.25 野村 太洋(3) 姫路工高
67位 2.14.31 片山 暖空(3) 飾磨工高多高
68位 2.14.80 角野 滉太(3) 明石城西高
69位 2.15.85 大内 春樹(3) 明石西高
70位 2.15.98 垣内 貫太(2) 八鹿高
71位 2.16.68 浅野 寿人(2) 明石南高
72位 2.16.87 山田 実宗(1) AMUROAC
73位 2.17.14 西村 泰星(3) 松陽高
74位 2.19.13 坪田 蓮(3) 飾磨工高多高
75位 2.19.66 真殿 祐希(3) 赤穂高
76位 2.22.01 足立 陸(2) 明石清水高
77位 2.22.19 利根川 璃久(2) 福崎高
78位 2.22.59 中井 崇寛(3) 福崎高
79位 2.22.74 寺田 勇介(3) 播磨農高
80位 2.23.61 三原 夢叶:ELITE
81位 2.24.85 清水 湧(2) 赤穂高
82位 2.28.65 小山 泰毅(2) 東洋大附姫路高
83位 2.29.79 東郷 良馬(2) 北条高
84位 2.56.81 岡田 明日夢(2) 山崎高
タイムレース
1位 3.57.09 平田 健司:但馬AC
2位 3.59.53 小林 毅司:但馬AC
3位 3.59.93 上田 航大(3) 西脇工高
4位 4.02.45 木南 明道(2) 龍野高
5位 4.02.94 丸山 翔平:Bacchus
6位 4.03.01 打越 路倭(3) 津名高
7位 4.03.58 佐伯 遥大(2) 西脇工高
8位 4.03.77 本間 聖虎(3) 西脇工高
9位 4.04.24 平田 悠斗(3) 龍野高
10位 4.04.54 松山 治:ユニバーSC
11位 4.04.83 栗林 邦宜:神戸市陸協
12位 4.05.33 北本 瑞希(3) 西脇工高
13位 4.05.82 佐々木 勇人(3) 姫路西高
14位 4.06.34 田口 博教(3) 加古川東高
15位 4.07.86 松島 匠希(3) 姫路東高
16位 4.07.92 雲丹亀 真輝(3) 姫路商高
17位 4.10.09 桑原 匠矢:川西市陸協
18位 4.10.83 射延 直澄(2) 姫路西高
19位 4.11.34 船野 叶登(2) 西脇工高
20位 4.12.01 片岡 佑太:KOBE ATHLETE CLUB
21位 4.12.64 谷畑 佑樹(2) 飾磨工高
22位 4.12.74 藤村 行央:住電RC
23位 4.12.79 香西 一樹(3) 明石高専
24位 4.13.02 上田 拓歩(3) 飾磨工高
25位 4.13.06 中島 寛太(2) 姫路東高
26位 4.13.17 須多 和希(3) 姫路商高
27位 4.13.17 小林 優斗:復刻AC
28位 4.13.36 橋本 有貴:Sub Zero TOYOOKA
29位 4.13.40 垣谷 涼太(2) 佐用高
30位 4.13.46 内田 蒼一朗(3) 赤穂高
31位 4.14.08 中野 開友(3) 明石北高
32位 4.15.03 堀 槙之介(2) 姫路商高
33位 4.15.12 大野 泰雅(2) 姫路工高
34位 4.16.61 中村 柊那(2) 龍野高
35位 4.17.36 石原 虎太郎(3) 東播工高
36位 4.17.39 藤 幸太郎(3) 森ノ宮医療大
37位 4.17.46 仲上 聞多(2) 龍野高
38位 4.17.74 長野 稜平(3) 明石城西高
39位 4.17.84 石井 佑樹(3) 明石城西高
40位 4.18.07 木南 柾一朗(2) 姫路南高
41位 4.18.08 吉岡 優希:西宮市陸協
42位 4.18.23 林田 晴空(3) 姫路工高
43位 4.18.30 柳瀬 拓哉(2) 小野高
44位 4.18.81 井上 翔大(2) 飾磨工高
45位 4.18.94 松浦 寛明(2) 明石清水高
46位 4.20.04 玉田 匠平(2) 明石北高
47位 4.21.23 藤原 慎太郎(2) 社高
48位 4.21.61 常峰 佑太(2) 姫路商高
49位 4.22.54 真尾 泰浩:淡路陸上教室
50位 4.23.08 慶井 樹生(3) 飾磨工高多高
51位 4.23.31 近藤 智起(3) 琴丘高
52位 4.23.66 土井 健史(2) 小野高
53位 4.23.67 武田 真奈斗(2) 洲本高
54位 4.23.86 日下 大誠(3) 加古川東高
55位 4.24.06 笹山 龍斗(2) 福崎高
56位 4.24.54 中塚 瑠星(3) 東播工高
57位 4.24.63 井上 裕介:KOBE ATHLETE CLUB
58位 4.24.79 藤林 伴哉(2) 龍野高
59位 4.24.93 森田 煌史(3) 相生高
60位 4.25.18 大田 蒼生(2) 福崎高
61位 4.25.38 松本 卓也(3) 吉川高
62位 4.25.52 小川 悠翔(3) 加古川東高
63位 4.25.73 久保 慧斗(2) 飾磨工高
64位 4.26.24 中野 陽仁(2) 姫路商高
65位 4.26.24 多田 悟大:復刻AC
66位 4.26.48 節野 寛直(2) 姫路飾西高
67位 4.26.90 高橋 立輝(3) 東播磨高
68位 4.27.63 佐伯 浬空(3) 明石城西高
69位 4.27.64 粂 拓海(2) 明石城西高
70位 4.27.77 中村 晃(3) 明石高専
71位 4.28.17 阿部 一心(2) 高砂南高
72位 4.28.20 愛原 真人:但馬AC
73位 4.28.47 辻田 晴聖(2) 豊岡高
74位 4.29.25 内藤 大雅(3) 相生高
75位 4.29.65 舘林 洸太(2) 相生高
76位 4.30.68 田中 隼斗(2) 龍野高
77位 4.30.89 前田 輝来(2) 明石清水高
78位 4.31.02 三浦 颯太:明石高専AC
79位 4.31.14 森本 暖生(2) 松陽高
80位 4.31.25 山下 操樹(2) 小野高
81位 4.31.31 清水 翔太(3) 豊岡高
82位 4.31.47 北川 翔大(3) 赤穂高
83位 4.31.69 稲継 光輝(2) 姫路東高
84位 4.32.28 石原 拓海(2) 東播磨高
85位 4.33.18 奥井 颯太(3) 津名高
86位 4.33.25 中