松戸市選手権陸上2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

松戸市選手権陸上

会場:松戸市(運)(陸)
開催日:2023年8月26日27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 11.75 近藤 晃輝(2) 沼南高柳高
2位 12.23 藤井 歩夢(1) 二松学舎柏高
3位 12.96 濱本 結雅(1) 松戸六実高
4位 13.19 鈴木 翔太(1) 流山高
5位 13.62 小林 漢(2) 千葉商大付高
6位 14.51 増田 来人(1) 流山北高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 13.22 安原 愁人(2) 流山北高
2位 13.36 田中 雅也(1) 千葉商大付高
3位 13.45 朝生 蓮(1) 鎌ケ谷西高
4位 13.54 玉井 流河(1) 千葉商大付高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 12.57 大島 世慈(1) 沼南高
2位 12.63 中村 元気(1) 松戸六実高
3位 12.70 三浦 頼斗(2) 流山北高
4位 12.86 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
5位 13.58 石井 伶河(1) 沼南高柳高
6位 13.60 関口 莞太(1) 船橋古和釜高
7位 13.61 吉野 龍成(1) 船橋古和釜高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 12.99 畑田 智輝(1) 千葉商大付高
2位 13.05 藤田 夏向(1) 国分高
3位 14.27 菅﨑 新太(1) 船橋古和釜高
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 12.36 池宗 拓哉(1) 市立松戸高
2位 12.92 櫻田 翼(1) 流山おおたか高
3位 12.93 赤岩 夕輝(1) 流山おおたか高
4位 13.02 柴﨑 秀斗(2) 松戸六実高
5位 13.26 古谷 凌大(1) 鎌ケ谷高
6位 13.32 福丸 周人:Team SHOIN
7位 13.33 松丸 魁真(2) 松戸南高
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 12.55 平田 大裕(1) 柏高
2位 12.71 中谷 朋聖(1) 小金高
3位 12.72 竹本 大夢(1) 柏中央高
4位 12.78 小島 琉聖(2) 千葉商大付高
5位 12.81 小杉 祐太(1) 専修大松戸高
6位 12.99 湊 大輝(2) 我孫子高
7位 13.06 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
タイムレース 7組 (0.0)
1位 11.89 福島 凉太(1) 柏南高
2位 12.20 清水 裕太:千葉大クラブ
3位 12.40 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
4位 12.77 遠藤 翔吾(1) 流山おおたか高
5位 12.88 盛田 和志(2) 千葉商大付高
6位 13.10 山本 魁士(1) 市立柏高
7位 13.34 吉留 知真(1) 専修大松戸高
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.81 佐藤 唯人(3) 西武台千葉高
2位 12.06 阪口 誠真(1) 専修大松戸高
3位 12.36 濱田 連太郎(1) 松戸馬橋高
4位 12.58 池田 侑矢(1) 二松学舎柏高
5位 12.83 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高
6位 12.89 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 12.30 林田 和大:松戸市陸協
2位 12.46 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
3位 12.54 山下 泰生(2) 柏中央高
4位 12.57 庄司 孝翼(1) 柏高
5位 12.65 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
6位 12.88 星野 瑠泉(3) 松戸南高
タイムレース 10組 (0.9)
1位 11.90 嶋田 晴弥(2) 船橋古和釜高
2位 12.17 風間 翼(1) 柏中央高
3位 12.27 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
4位 12.47 安西 泰我(2) 流山南高
5位 12.61 中下 力人(1) 国分高
6位 12.89 石川 舜(3) 松戸馬橋高
7位 13.06 児玉 伸寿(1) 千葉商大付高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 12.06 若林 真輝(1) 国分高
2位 12.11 滝山 虹輝(1) 流山南高
3位 12.34 後藤 椋(1) 柏高
4位 12.44 堀川 唯人(1) 流山北高
5位 12.46 河添 壮我(1) 小金高
6位 12.55 大島 武人:Team SHOIN
7位 12.79 清水 陽人(1) 流山南高
8位 12.85 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 12.02 古川 開己(1) 小金高
2位 12.06 阿久澤 昴聖(1) 流山南高
3位 12.32 三津田 悠叶(1) 市立松戸高
4位 12.35 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
5位 12.41 瀬谷 陸人(1) 柏中央高
6位 12.52 高橋 玲太(1) 流山南高
7位 13.08 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 13組 (-0.3)
1位 12.20 矢島 伸一(1) 松戸六実高
2位 12.38 小沼 惇記(3) 野田中央高
3位 12.40 駒田 祥吾(2) 柏南高
4位 12.43 長島 圭吾(2) 千葉商大付高
5位 12.44 上田 崇人(1) 我孫子高
6位 12.70 品川 怜臣(1) 船橋法典高
7位 12.94 由良 壮清(1) 鎌ケ谷高
タイムレース 14組 (-1.6)
1位 11.97 根本 達也(2) 柏陵高
2位 12.17 新 充輝(2) 二松学舎柏高
3位 12.29 長江 栞汰(2) 東葛飾高
4位 12.34 渡辺 琉稀(1) 流山おおたか高
5位 12.37 中島 加衣(2) 野田中央高
6位 12.49 大槻 珠秋(1) 千葉商大付高
7位 12.68 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 11.83 鈴木 昌希(1) 市立松戸高
2位 11.95 沼澤 翔(1) 流山南高
3位 12.05 山村 遥都(2) 松戸六実高
4位 12.12 稲垣 悟:野田市陸協
5位 12.28 駒﨑 颯太(1) 鎌ケ谷高
6位 12.37 長坪 力(2) 船橋法典高
7位 12.56 粟津 碧巴(2) 野田中央高
8位 13.10 羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 11.89 村井 寛太(1) 西武台千葉高
2位 11.98 清水 和瑳(1) 国分高
3位 12.03 田中 朝陽(2) 柏陵高
4位 12.05 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
5位 12.38 木榑 咲久(2) 流山南高
6位 12.54 鈴木 直希(2) 松戸馬橋高
7位 12.83 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
タイムレース 17組 (-0.9)
1位 11.72 佐藤 隆治(1) 国分高
2位 11.88 小林 浬(1) 流山北高
3位 11.95 冨樫 直人(1) 松戸馬橋高
4位 12.10 福澤 龍大(1) 西武台千葉高
5位 12.12 橋本 英虎(1) 野田中央高
6位 12.24 髙橋 優介:JR東日本千葉
7位 12.31 田岡 秀麻(2) 専修大松戸高
8位 12.39 木村 遥登(2) 東葛飾高
タイムレース 18組 (0.0)
1位 11.98 長尾 奎一郎(1) 小金高
2位 12.10 加瀬 大貴(1) 柏南高
3位 12.11 伊藤 星也(2) 鎌ケ谷西高
4位 12.14 兼村 一瑳:ゴリラーズ
5位 12.42 中村 陸人(1) 我孫子高
6位 12.51 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
7位 12.72 大宜見 徳弥(3) 松戸南高
タイムレース 19組 (-2.3)
1位 12.15 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
2位 12.33 満 優太(1) 松戸六実高
3位 12.37 木本 明希(2) 柏陵高
4位 12.39 出村 治暉(2) 東葛飾高
5位 12.39 八木 虎太郎(1) 我孫子高
6位 12.62 小栁 充人(2) 我孫子高
7位 12.81 木村 楓雅(2) 沼南高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 12.03 相田 海音(1) 流山南高
2位 12.11 染谷 樹来(2) 二松学舎柏高
3位 12.17 水野 光(2) 柏中央高
4位 12.25 三宮 良太(1) 千葉商大付高
5位 12.30 川島 才人(2) 国分高
6位 12.85 五十嵐 斐(4) 千葉工大
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 11.71 長原 裕貴(2) 流山南高
2位 11.96 大野 哲葵(1) 小金高
3位 12.18 小田口 浩晟(1) 流山おおたか高
4位 12.33 三田 燿平(1) 浦安南高
5位 12.37 小池 凌太(2) 我孫子高
6位 12.38 船田 怜央(2) 東葛飾高
7位 12.87 藤井 凌央(1) 船橋古和釜高
8位 12.88 高野 廉(1) 船橋法典高
タイムレース 22組 (2.2)
1位 11.49 稲生 遥希(2) 二松学舎柏高
2位 11.95 前田 悠希(2) 柏南高
3位 12.08 沖田 一騎(1) 我孫子高
4位 12.09 大賀 健悟(2) 柏南高
5位 12.10 北奥 黎児(3) 流山南高
6位 12.17 平川 航佑(1) 千葉商大付高
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 11.75 岸 優斗(1) 専修大松戸高
2位 11.79 蛭田 時羽(2) 柏高
3位 11.84 三津田 皓士:ゴリラーズ
4位 11.95 横山 響(2) 松戸六実高
5位 12.02 山崎 伊織:ゴリラーズ
6位 12.08 廣川 大和(1) 流山南高
7位 12.11 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
タイムレース 24組 (1.0)
1位 11.60 八木澤 透(1) 市立船橋高
2位 11.69 関根 温生(1) 西武台千葉高
3位 11.99 井田 匠(2) 市立松戸高
4位 12.08 真家 直人(1) 市立柏高
5位 12.42 渡邉 勇翔(2) 沼南高
6位 12.47 山本 悠樹(1) 船橋法典高
タイムレース 25組 (0.1)
1位 11.68 大西 拓未(2) 西武台千葉高
2位 11.74 小泉 秀太(2) 松戸六実高
3位 11.74 大高 世成(2) 野田中央高
4位 11.92 安永 拓耶(1) 流山南高
5位 11.95 森岡 佳大(2) 国分高
タイムレース 26組 (0.5)
1位 11.80 武末 櫂斗(2) 市立松戸高
2位 11.85 橋田 翔:千葉陸協
3位 11.92 木村 一史(1) 鎌ケ谷高
4位 12.04 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
5位 12.10 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
6位 12.21 萩原 翔希(2) 船橋法典高
7位 12.22 白石 翔大(1) 我孫子高
8位 12.22 吉野 逞人(1) 柏陵高
タイムレース 27組 (0.3)
1位 11.72 坂本 空斗(1) 市立柏高
1位 11.72 青木 眞路(1) 西武台千葉高
3位 11.74 武居 裕也:千葉陸協
4位 11.79 池田 凜(2) 小金高
5位 11.80 山口 裕大(2) 柏中央高
6位 11.81 大貫 翼(2) 柏高
7位 11.96 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
8位 12.09 三浦 真樹(2) 松戸六実高
タイムレース 28組 (-0.4)
1位 11.42 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
2位 11.62 中島 柊(2) 野田中央高
3位 11.62 西尾 諒亮(2) 小金高
4位 11.63 山倉 勇樹(2) 専修大松戸高
5位 11.81 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
6位 11.89 三上 陽太(1) 船橋法典高
7位 12.02 大江 純平:ゴリラーズ
8位 12.04 山田 遥仁(2) 東葛飾高
タイムレース 29組 (1.1)
1位 11.50 須永 健太(2) 西武台千葉高
2位 11.63 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
3位 11.74 鈴木 颯斗(2) 専修大松戸高
4位 11.77 向井 将人(1) 市立柏高
5位 11.88 栗田 仁之介(3) 松戸南高
6位 12.00 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
7位 12.06 鈴木 空芽(2) 流山南高
8位 12.10 岡田 夏輝(2) 流山南高
タイムレース 30組 (-0.7)
1位 11.39 佐藤 愛大:Bloom PJT
2位 11.49 山崎 遥仁(1) 東海大浦安高
3位 11.73 小泉 香太(1) 西武台千葉高
4位 11.81 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
5位 12.00 三浦 壮駿(2) 松戸六実高
6位 12.17 時本 理孝(1) 鎌ケ谷高
7位 12.49 中村 圭佑(1) 流山南高
タイムレース 31組 (1.8)
1位 11.44 鈴木 涼太(1) 小金高
2位 11.52 月野 天夢(1) 我孫子高
3位 11.58 清澤 翼(2) 沼南高柳高
4位 11.66 長井 渉(2) 千葉工大
5位 11.67 相原 結和(2) 松戸六実高
6位 11.70 櫻井 洋志:千葉マスターズ
7位 11.81 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
8位 11.89 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 32組 (-1.2)
1位 11.46 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
2位 11.75 大森 達仁(2) 西武台千葉高
3位 11.81 荻上 明夫(1) 東海大浦安高
4位 12.00 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
タイムレース 33組 (-0.5)
1位 11.31 斎藤 優登(2) 柏南高
2位 11.38 佐藤 智治:千葉大クラブ
3位 11.43 金子 塑良(2) 西武台千葉高
4位 11.48 山中 恭介(2) 市立船橋高
5位 11.58 島村 拓実(2) 柏南高
6位 11.62 石野 永遠(2) 船橋法典高
7位 12.14 森 隼哉(2) 清水高
タイムレース 34組 (-0.7)
1位 11.17 佐藤 巧望(1) 専修大松戸高
2位 11.59 小河原 碧:ゴリラーズ
3位 11.61 松永 勇輝(1) 市立船橋高
4位 11.67 星野 慶(3) 西武台千葉高
5位 11.81 矢部 征芳:夢の続きAC
6位 11.92 林 瑛良:千葉大クラブ
タイムレース 35組 (1.8)
1位 11.24 青木 優斗(2) 小金高
2位 11.35 鈴木 俊輔(1) 市立柏高
3位 11.42 佐々木 輝(2) 市立松戸高
4位 11.46 戸張 真太郎(2) 鎌ケ谷高
5位 11.54 進藤 涼太(1) 市立船橋高
6位 11.75 川上 大吾(1) 獨協大
タイムレース 36組 (0.8)
1位 11.19 上馬場 隼:みちるAC
2位 11.37 竹内 陽海(2) 野田中央高
3位 11.38 田邊 一芽(2) 西武台千葉高
4位 11.44 星 存人(2) 駿河台大
5位 11.44 西田 卓充:Bloom PJT
6位 11.56 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
7位 11.62 勝山 翔太(3) 船橋法典高
8位 11.80 片岡 佳功:千葉陸協
タイムレース 37組 (1.4)
1位 11.22 古宇田 和輝(2) 市立柏高
2位 11.36 髙松 大輝(3) 野田中央高
3位 11.39 日開 弘喜(2) 船橋法典高
4位 11.40 中山 幸紀(2) 船橋法典高
5位 11.48 小塙 大雅(2) 東海大浦安高
6位 11.65 波平 倫弥(3) 流山南高
7位 11.81 後藤 凪登(3) 松戸南高
タイムレース 38組 (-0.7)
1位 11.12 玉造 廉:SPARK
2位 11.19 郡司 櫂(3) 松戸六実高
3位 11.23 池田 大世(2) 市立柏高
4位 11.40 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高
5位 11.40 豊田タイローン 海斗(2) 西武台千葉高
6位 11.44 吉益 和輝(2) 市立松戸高
7位 11.47 上條 寛太(2) 市立松戸高
8位 11.52 西銘 洋斗(2) 流山南高
タイムレース 39組 (1.8)
1位 11.01 相良 治毅(2) 西武台千葉高
2位 11.02 八幡 琉空(2) 市立船橋高
3位 11.14 佐渡 規央(3) 城西大
4位 11.47 島村 英太:ゴリラーズ
5位 11.50 三門 泰史:SPARK
6位 11.55 笠原 大暉(6) 岐阜大
7位 11.73 指宿 真:みちるAC
タイムレース 40組 (-0.4)
1位 10.91 山口 幸樹(3) 東海大浦安高
2位 11.17 鶴岡ブラッド 賢哉(1) 獨協大
3位 11.22 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
4位 11.37 松崎 零(2) 東海大浦安高
5位 11.42 末田 和真(2) 東葛飾高
タイムレース 41組 (-0.3)
1位 11.02 富田 啓介(2) 流山南高
2位 11.10 柄澤 修太(1) 光英ヴェリタス高
3位 11.12 尾形 勇樹:SPARK
4位 11.21 福田 悠介(3) 市立船橋高
5位 11.26 大友 琉生(2) 市立柏高
6位 11.31 真野 勇人(3) 船橋法典高
7位 11.34 藤原 幸大:ゴリラーズ
タイムレース 42組 (1.3)
1位 10.92 工藤 雷文(3) 流山南高
2位 10.92 木之村 健人(2) 国際武道大
3位 10.96 杉本 晴駿(2) 市立柏高
4位 11.05 坂本 聖也(3) 松戸六実高
5位 11.07 石井 裕也:Bloom PJT
6位 11.09 森井 広大:ゴリラーズ
7位 11.35 小池 雄作:AccelTC
タイムレース 43組 (-0.5)
1位 10.77 清宮 弘貴:SPARK
2位 10.91 瓜田 友聖(2) 東海大浦安高
3位 10.91 林田 潤(3) 流経大
4位 11.02 長谷川 巧光(3) 東海大浦安高
タイムレース【小学】 (1.5)
1位 14.32 川上 航太朗(6) みちるAC
2位 15.29 磯 楓月(5) みちるAC
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 15.81 小林 暁登(1) 小金北中
2位 16.06 森田 蒼(1) 小金南中
3位 16.34 大﨑 翔太郎(1) 古ケ崎中
4位 16.38 松井 悠歩(1) 小金北中
5位 16.59 山田 敦也(1) 河原塚中
6位 17.06 藤江 怜央(1) 福田中
7位 17.15 山中 康暉(2) 牧野原中
タイムレース【中学】 2組 (-0.3)
1位 15.31 川邉 葵斗(2) 中原中
2位 15.39 廣木 圭湊(1) 福田中
3位 15.55 岡村 一樹(1) 野田二中
4位 15.78 松倉 優(1) 小金南中
5位 16.67 入江 晃嵩(1) おおたかの森中
6位 17.77 施 俊杰(1) 小金南中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 15.83 小原 優和(1) 福田中
2位 16.17 大泉 泰地(1) 松戸四中
3位 16.43 水嶋 晄司(1) 河原塚中
4位 17.01 田麥 明良(1) 常盤平中
タイムレース【中学】 4組 (-1.7)
1位 15.42 渡辺 結人(1) 松戸四中
2位 15.58 井元 倫太朗(1) 東深井中
3位 15.75 佐藤 結己(1) 西原中
4位 15.80 松本 侑樹(1) 野田二中
5位 16.32 新行内 歩太(1) 湖北台中
6位 16.42 田嶋 大梧(1) 和名ケ谷中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 14.96 岡田 隼汰(1) 松葉中
2位 15.18 井上 柊人(1) 小金南中
3位 15.53 田中 颯将(1) 東深井中
4位 15.58 藤本 涼(1) 西原中
5位 15.76 中川 海翔(1) 光英ヴェリタス中
タイムレース【中学】 6組 (0.9)
1位 14.36 山口 凌右(1) 小金北中
2位 14.94 野沢 紘(1) 田中中
3位 15.07 中山 恵大(2) 常盤平中
4位 15.15 松下 隼人(1) 古ケ崎中
5位 15.40 石田 颯真(2) 松戸三中
タイムレース【中学】 7組 (-1.7)
1位 14.95 室口 虎太朗(1) 久寺家中
2位 14.98 持田 泰希(1) 古ケ崎中
3位 15.04 加藤 陽太(1) 柏四中
4位 15.31 鬼澤 和葵(1) 専修大松戸中
5位 15.49 仁村 琉嘉(1) 常盤平中
6位 15.99 小川 遼(1) 酒井根中
タイムレース【中学】 8組 (1.8)
1位 13.57 小倉 虹海(1) 常盤平中
2位 14.25 伊藤 樹輝(1) 中原中
3位 14.40 菅原 光輝(1) 東深井中
4位 14.94 室橋 海音(1) 逆井中
5位 15.18 茨田 光(1) 逆井中
6位 15.22 柴田 珀斗(2) 古ケ崎中
タイムレース【中学】 9組 (0.2)
1位 13.85 中野 陽貴(1) おおたかの森中
2位 14.11 松葉 陽太(1) 白山中
3位 14.31 松岡 直太郎(1) 柏四中
4位 14.66 一沢 昌明(1) 松戸六中
5位 14.77 近藤 昌(1) 常盤平中
タイムレース【中学】 10組 (-0.5)
1位 14.33 小田倉 晃太(1) 松戸二中
2位 14.39 名取 駿斗(2) 柏二中
3位 14.49 田村 永遠(1) 東深井中
4位 14.83 吉田 輝生(1) 西原中
5位 14.87 福戸 汰輝(1) 柏南部中
6位 15.08 谷 隆太(1) おおたかの森中
7位 16.46 友部 将吾(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 11組 (0.7)
1位 13.65 佐野 優太(1) 常盤平中
2位 14.24 小泉 祐葵(1) 野田二中
3位 14.40 金子 瑞希(1) 流山南部中
4位 14.56 中川 大睦(2) 光ケ丘中
5位 14.90 星野 蒼太(2) 牧野原中
6位 15.15 和田 拓海(1) 和名ケ谷中
タイムレース【中学】 12組 (-1.6)
1位 14.18 野崎 寿弥(2) 古ケ崎中
2位 14.46 遠藤 諒二(1) 常盤平中
3位 14.47 岩本 健太郎(1) 逆井中
4位 14.59 齊藤 超一(1) おおたかの森中
5位 14.64 外山 虎太郎(1) 柏の葉中
6位 14.77 新ケ谷 智弥(2) 南流山中
7位 15.06 小森 悠史(1) 中原中
タイムレース【中学】 13組 (0.4)
1位 13.82 久保田 晴喜(1) 小金南中
2位 13.95 谷口 未駆登(1) 松戸六中
3位 14.30 岸塚 凱都(1) 松戸一中
4位 14.30 川島 瑞生(1) 松戸六中
5位 14.33 大竹 陽翔(1) 小金南中
6位 14.33 森下 瑛太(1) 柏三中
7位 14.41 岸 優樹(2) 柏南部中
8位 14.98 犬塚 祥真(1) 大津ケ丘中
タイムレース【中学】 14組 (0.6)
1位 13.80 野口 虎之助(1) 流山南部中
2位 14.04 岡田 有翔(1) 野田二中
3位 14.11 冨澤 孝太(2) 松葉中
4位 14.15 古宮 モハメド ファグン(1) 松戸二中
5位 14.22 石川 陽暉(1) 田中中
6位 14.30 作本 賢星(1) 西原中
7位 14.92 新 蓮斗(1) 松戸六中
タイムレース【中学】 15組 (2.0)
1位 13.31 中村 颯斗(2) 久寺家中
2位 13.75 大石 光世(2) 河原塚中
3位 13.91 有賀 葉琥(1) 松戸一中
4位 14.18 髙場 智寛(2) 松戸二中
5位 14.25 松原 暖真(1) 流山南部中
6位 14.40 三浦 瑛汰(1) 土中
7位 14.56 小島 優人(2) 野田二中
8位 14.70 田中 航太朗(1) 牧野原中
タイムレース【中学】 16組 (-1.1)
1位 13.81 山﨑 葵(1) 鎌ケ谷三中
2位 14.22 石原 春哉(1) 福田中
3位 14.30 小倉 一心(1) 木間ケ瀬中
4位 14.48 生井 悠貴(1) 柏三中
5位 14.50 伊藤 昂生(1) 松戸六中
6位 14.64 橋本 快斗(1) 鎌ケ谷三中
7位 14.83 角田 唱太朗(2) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 17組 (-0.7)
1位 13.64 田鎖 大聖(2) 和名ケ谷中
2位 13.97 高橋 秀弥(2) 松戸四中
3位 13.98 石居 成斗(2) 岩名中
4位 14.25 中山 瑛太(1) 福田中
5位 14.26 野崎 雅裕(1) 光ケ丘中
6位 14.34 神谷 悠生(1) 松戸六中
タイムレース【中学】 18組 (-0.3)
1位 13.54 野谷 陸翔(2) 和名ケ谷中
2位 13.60 佐藤 匠(1) 西原中
3位 13.66 田仲 優和(1) 小金北中
4位 13.86 安田 侑(1) 柏三中
5位 14.37 山里 琉碧(2) 新松戸南中
6位 15.31 里内 一護(1) 柏南部中
タイムレース【中学】 19組 (0.7)
1位 13.83 三枝 蒼太(1) 松戸六中
2位 13.91 高村 駿斗(2) 牧野原中
3位 13.96 山田 啓磨(1) 小金中
4位 14.01 佐々木 碧翔(2) 柏二中
5位 14.14 田中 優生(1) 西原中
6位 14.34 武田 優誉(2) 松戸二中
7位 14.54 山﨑 蓮音(1) 松葉中
8位 15.64 髙橋 悠翔(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 20組 (0.8)
1位 13.48 岩﨑 渉真(1) 流山南部中
2位 13.56 中村 駿仁(1) 大津ケ丘中
3位 13.66 鈴木 悠斗(1) 小金南中
4位 13.70 深山 龍(2) 松葉中
5位 13.76 原口 優翔(2) 岩名中
6位 14.10 小方 彪太郎(1) 柏の葉中
7位 14.19 恩田 謙志(1) 松戸三中
8位 14.25 遠江 慶人(1) 柏二中
タイムレース【中学】 21組 (0.1)
1位 13.91 齋藤 大空(1) 栗ケ沢中
2位 13.94 福井 友也(2) 旭町中
3位 14.09 市村 颯太(2) おおたかの森中
4位 14.10 川田 雄哉(1) 松戸三中
5位 14.15 日根野 陽斗(2) 逆井中
6位 14.17 上野 尊琉(1) 松戸六中
7位 14.49 神野 大夢(2) 木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 22組 (-0.7)
1位 13.00 阿久津 陽向(2) 和名ケ谷中
2位 13.43 石津 陽南太(2) 古ケ崎中
3位 13.44 松村 竜(2) 松戸四中
4位 13.66 大日方 拓斗(1) 河原塚中
5位 13.76 福田 樹(2) 中原中
6位 14.03 渡邉 憩(1) 鎌ケ谷五中
7位 14.13 安河内 優人(1) 南流山中
8位 14.17 丸山 颯太(2) 松戸三中
タイムレース【中学】 23組 (0.2)
1位 13.52 曽我部 翔太郎(2) 岩名中
2位 13.52 柴田 大葵(2) 松戸一中
3位 13.73 倉持 蓮音(2) 野田南部中
4位 13.95 大和田 悠貴(2) 松戸六中
5位 13.98 桑原 結人(1) 松戸四中
6位 14.18 五木田 彪(1) 河原塚中
7位 15.12 鈴木 滉(1) 我孫子中
8位 15.53 小島 瑳久(2) 野田北部中
タイムレース【中学】 24組 (-1.1)
1位 13.60 佐藤 凛音(2) 柏二中
2位 13.67 堀場 啓太(1) 流山南部中
2位 13.67 榎本 陽向(1) 松戸六中
4位 13.68 山脇 悠輔(2) 小金南中
5位 13.72 二澤 雄介(2) 専修大松戸中
6位 13.90 野田 櫂里(1) 西原中
7位 14.26 比嘉 愛翔(1) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中学】 25組 (0.9)
1位 13.39 望月 瑛太(1) 岩名中
2位 13.66 前川 洋輝(2) 松戸一中
3位 13.94 山本 貴大(1) 河原塚中
4位 13.96 川端 遼(1) 松戸二中
5位 14.08 月居 勇騎(1) 大津ケ丘中
タイムレース【中学】 26組 (-0.7)
1位 13.37 野澤 颯太(1) 小金南中
2位 13.52 工藤 世凪(2) 河原塚中
3位 13.81 湯本 航矢(2) 和名ケ谷中
4位 13.85 飯川 稜介(2) 高柳中
5位 13.86 麦島 和弥(1) 大津ケ丘中
6位 14.25 西田 翔(1) 逆井中
タイムレース【中学】 27組 (-0.5)
1位 13.31 小山 譲慈(2) 新松戸南中
2位 13.45 上野 寧大(1) 柏二中
3位 13.51 栗田 湊士(1) 南流山中
4位 13.62 浜野 竣(1) 専修大松戸中
5位 13.64 吉野 友規(1) 古ケ崎中
6位 13.69 山下 翔(1) 松戸三中
7位 14.05 小室 雄河(2) 松戸一中
タイムレース【中学】 28組 (0.6)
1位 13.13 増田 真士(1) 大津ケ丘中
2位 13.23 吉本 優星(2) 専修大松戸中
3位 13.46 柏木 蓮(2) 野田南部中
4位 13.61 柴田 匠太(2) 松戸一中
5位 13.65 中村 浩宇(1) 古ケ崎中
6位 13.71 本木 玄徳(2) 新松戸南中
7位 13.77 宇留野 大地(1) 牧野原中
8位 13.92 髙橋 柊二(2) 布佐中
タイムレース【中学】 29組 (-0.2)
1位 13.31 赤井 翔(1) 流山南部中
2位 13.53 石井 颯太(1) 松戸三中
3位 13.63 濱田 璃空(2) 小金南中
4位 13.70 石井 泰地(1) 光英ヴェリタス中
5位 13.75 久保 時央(2) 高柳中
6位 13.78 中山 拓海(1) 野田南部中
タイムレース【中学】 30組 (2.0)
1位 13.24 八木 崇太郎(2) 野田二中
2位 13.32 宇佐見 陽(1) 福田中
3位 13.43 金田 陸(2) 河原塚中
4位 13.48 本名 優希人(2) 松葉中
5位 13.70 小坂 光生(1) 酒井根中
6位 13.80 桒谷 蒼良(2) 小金北中
7位 13.81 三浦 翔琉(2) 木間ケ瀬中
タイムレース【中学】 31組 (-1.1)
1位 13.41 鈴木 大惺(1) 小金北中
2位 13.49 米野 練(2) 東深井中
3位 13.71 田口 櫂路(1) 柏中
4位 13.81 鈴木 崇仁(2) 田中中
5位 13.88 丹 ひかる(2) 小金南中
6位 14.31 川崎 慶太(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 32組 (-2.4)
1位 13.17 岡村 信吾(2) 小金中
2位 13.39 北山 春斗(2) 岩名中
3位 13.51 髙橋 拓実(2) 栗ケ沢中
4位 13.67 境 健太朗(1) 松葉中
5位 13.72 加賀谷 晃成(2) 木間ケ瀬中
6位 14.13 布施 祐貴(1) 柏の葉中
タイムレース【中学】 33組 (-2.3)
1位 13.24 小池 莉玖(1) 我孫子中
2位 13.42 渡邊 倖志(1) 小金北中
3位 13.44 猿山 蒼空(1) 鎌ケ谷四中
4位 13.62 渡部 太一(1) 小金南中
5位 13.62 髙橋 陸駆(2) 高柳中
6位 13.69 井部 匡尋(1) 野田北部中
7位 13.77 樋口 宙(1) 河原塚中
8位 14.29 東海林 孝也(2) 新松戸南中
タイムレース【中学】 34組 (-0.5)
1位 13.12 服部 航大(2) 岩名中
2位 13.25 新間 零士(1) 専修大松戸中
3位 13.31 大石 陽翔(2) 野田南部中
4位 13.35 安田 光希(1) 流山南部中
5位 13.38 岩瀨 大悟(2) 高柳中
6位 13.45 早坂 俊太朗(2) 小金中
7位 13.61 黒田 光太郎(1) 田中中
タイムレース【中学】 35組 (0.9)
1位 12.89 白上 凌大(3) 岩名中
2位 13.29 清山 兼資(1) 新松戸南中
3位 13.32 原武 悠太(2) 柏四中
4位 13.42 山縣 勇颯(1) 鎌ケ谷四中
5位 13.45 安井 聡亮(1) 芝浦工大柏中
6位 13.48 髙浦 佑太(1) 野田北部中
7位 13.66 小沼 英司(1) 光ケ丘中
8位 13.71 楢﨑 遥人(1) 柏の葉中
タイムレース【中学】 36組 (-0.1)
1位 13.06 引原 青空(2) 流山南部中
2位 13.08 足立 和生(2) 柏四中
3位 13.16 古宇田 涼介(1) 野田南部中
4位 13.17 平野 大海アンソニー(2) 松戸六中
5位 13.23 山田 恵大(1) 柏二中
6位 13.24 三浦 悠吾(1) 常盤平中
7位 13.33 古越 光稀(2) 六実中
8位 13.63 高木 智史(1) 光英ヴェリタス中
タイムレース【中学】 37組 (0.4)
1位 12.94 茂呂 絆里(1) 牧野原中
2位 12.95 安西 樹(2) 木間ケ瀬中
3位 13.01 可児 俊晃(1) 松戸二中
4位 13.10 陳 思宇(1) 南流山中
5位 13.15 山﨑 真斗(2) 古ケ崎中
6位 13.17 青木 幸翔(2) 小金北中
7位 13.18 黒沢 海翔(2) 柏南部中
8位 13.58 丸田 浩太郎(2) 河原塚中
タイムレース【中学】 38組 (-0.3)
1位 13.09 逸見 優心(2) 大津ケ丘中
2位 13.09 藤原 信羽(2) 逆井中
3位 13.12 安藤 寛人(2) 古ケ崎中
4位 13.20 飯泉 優也(2) 牧野原中
5位 13.30 黒川 俊人(2) 小金中
6位 13.68 横山 廉(2) 南流山中
7位 13.77 染谷 晃人(2) 我孫子中
タイムレース【中学】 39組 (-0.3)
1位 12.85 佐々木 廉(2) 古ケ崎中
2位 13.13 山本 陽祐(2) 南流山中
3位 13.22 宮澤 爽介(1) 松戸六中
4位 13.37 佐々木 大和(2) 我孫子中
5位 13.37 鈴木 雅翔(2) 白山中
6位 13.38 吉田 陽音(2) 我孫子中
7位 13.51 荒木 貫助(1) 柏三中
8位 13.64 野村 陽登(2) 柏四中
タイムレース【中学】 40組 (-0.5)
1位 12.49 山内 寛治(2) 松葉中
2位 12.74 吉澤 康陽(2) 柏南部中
3位 13.15 畠山 光生(2) 小金北中
4位 13.26 二宮 秀太(1) 芝浦工大柏中
5位 13.52 町田 慶(2) 河原塚中
6位 13.59 河合 隼佑(1) おおたかの森中
タイムレース【中学】 41組 (-1.3)
1位 12.69 古平 比呂人(2) 南流山中
2位 12.93 新町 共生(2) 流山南部中
3位 12.99 伊藤 誠(1) 小金中
4位 13.04 稲村 拓哉(2) 小金南中
5位 13.05 大和田 滉介(2) 逆井中
6位 13.08 奥田 浩太朗(2) 柏南部中
7位 13.15 大村 直輝(1) 鎌ケ谷四中
8位 13.80 古澤 洸駕(2) 酒井根中
タイムレース【中学】 42組 (0.8)
1位 12.85 土井 冬空(2) 和名ケ谷中
2位 12.88 冨満 健慎(2) 松戸一中
3位 12.92 菊沢 惺(1) 南流山中
4位 13.02 大橋 孝史(2) おおたかの森中
5位 13.16 丸山 康佑(2) 栗ケ沢中
6位 13.25 植村 優翔(2) 松戸四中
7位 13.26 鈴木 琉斗(2) 小金北中
8位 13.26 降幡 琉生(2) 光ケ丘中
タイムレース【中学】 43組 (3.0)
1位 12.65 折戸 都太郎(2) 白山中
2位 12.66 伊藤 凛(1) 野田南部中
3位 12.76 松本 滉平(2) 六実中
4位 12.79 増田 陽介(2) 南流山中
5位 12.91 呉 英真(1) 小金南中
6位 13.02 木下 琥太朗(2) 光ケ丘中
7位 13.03 中澤 真吾(2) 柏二中
タイムレース【中学】 44組 (0.6)
1位 12.63 富田 愛輝(2) 岩名中
2位 12.68 中村 優仁(1) 大津ケ丘中
3位 12.74 長木 稜真(2) 牧野原中
4位 12.77 岡﨑 倖輔(1) 高柳中
5位 12.91 矢作 優真(2) 六実中
6位 12.97 佐藤 悠希(2) 白山中
7位 13.02 大森 蒼大(2) おおたかの森中
8位 13.32 猪瀬 海(1) 柏四中
タイムレース【中学】 45組 (1.2)
1位 12.37 小松 寛基(2) 高柳中
2位 12.53 重 篤太郎(2) 小金中
3位 12.60 渡邊 創太(2) 松戸一中
4位 12.73 川野 裕輝(2) 牧野原中
5位 12.74 山中 心一朗(2) 西原中
6位 12.81 堀口 星凪(2) 柏二中
7位 12.94 廣田 晴春(1) 鎌ケ谷五中
8位 13.02 高妻 泰志(2) 田中中
タイムレース【中学】 46組 (2.0)
1位 12.36 堺 悠晴(3) 柏四中
2位 12.62 谷口 草太(2) 高柳中
3位 12.82 清水 颯斗(2) 高柳中
4位 12.84 宮村 拓実(2) 南流山中
5位 12.86 藤原 良建(2) 松戸六中
6位 13.23 相川 陽大(2) 西原中
タイムレース【中学】 47組 (0.5)
1位 12.11 庄司 遥音(2) 中原中
2位 12.39 中出 亘(2) 小金南中
3位 12.61 大平 颯汰(2) 木間ケ瀬中
4位 12.63 小阪 瑛太(2) 逆井中
5位 12.71 浦尾 和也(3) 常盤平中
6位 12.72 内田 悠斗(3) 牧野原中
7位 12.79 宗重 征士朗(2) 西原中
8位 12.86 郭 ?翔(1) 専修大松戸中
タイムレース【中学】 48組 (2.1)
1位 12.19 高須賀 遥人(2) 岩名中
2位 12.20 小澤 将雅(2) 中原中
3位 12.31 青木 悠(2) 常盤平中
4位 12.38 川西 悠理(2) 逆井中
5位 12.40 森 未来哉(2) 流山南部中
6位 12.40 宮本 陽向(2) 光ケ丘中
7位 12.43 山川 悠希(2) 古ケ崎中
8位 12.64 増田 颯天(3) 久寺家中
タイムレース【中学】 49組 (-1.1)
1位 12.02 佐野 颯太(2) 東深井中
2位 12.20 飯泉 生和(2) 栗ケ沢中
3位 12.23 大久保 蒼志(2) 福田中
4位 12.31 白土 航(1) 六実中
5位 12.36 五十嵐 海琉(2) 我孫子中
6位 12.48 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
7位 12.52 遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 50組 (0.9)
1位 11.44 十文字 勇人(3) みちるAC
2位 12.09 工藤 爽士(2) 酒井根中
3位 12.15 朝賀 誠也(2) 松戸二中
4位 12.25 和田 唯斗(2) 鎌ケ谷五中
5位 12.27 河野 友翔(2) 久寺家中
6位 12.32 髙橋 謙志郎(2) 野田北部中
7位 12.51 皆川 涼佑(2) 鎌ケ谷四中
8位 13.23 香具 青汰(3) 松戸四中
タイムレース【中学】 51組 (-1.0)
1位 11.77 吉田 悠希(2) 岩名中
2位 11.93 溝上 優空(3) 岩名中
3位 12.01 松井 佑斗(2) 古ケ崎中
4位 12.04 山口 隆太(3) みちるAC
5位 12.16 須永 琉也(3) 常盤松中
6位 12.19 前川 蒼太(3) 松戸四中
7位 12.40 牧野 稜平(2) 新松戸南中
8位 12.46 岡田 亮虎(2) 新松戸南中
タイムレース【中学】 52組 (-2.2)
1位 11.71 青山 竣哉(3) みちるAC
2位 11.85 佐藤 日向(3) 松戸三中
4位 11.94 大坪 勇貴(3) 岩名中
5位 12.02 森田 暖人(3) 小金南中
6位 12.11 宇田川 滉太(2) 我孫子中
7位 12.43 横田 夢生(2) 新松戸南中
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 24.96 浅井 優(1) 市立松戸高
2位 25.27 池宗 拓哉(1) 市立松戸高
3位 26.61 三浦 頼斗(2) 流山北高
4位 27.06 松丸 魁真(2) 松戸南高
5位 28.30 中村 光真:佐倉陸友会
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 25.61 河添 壮我(1) 小金高
2位 26.04 廣 貴久:Team SHOIN
3位 26.71 横田 千尋(1) 我孫子高
4位 26.87 石川 舜(3) 松戸馬橋高
5位 27.04 古谷 凌大(1) 鎌ケ谷高
6位 27.71 福丸 周人:Team SHOIN
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 24.56 鈴木 昌希(1) 市立松戸高
2位 25.23 山田 倖輝(2) 松戸六実高
3位 25.61 高橋 玲太(1) 流山南高
4位 26.84 赤岩 夕輝(1) 流山おおたか高
5位 27.21 羽賀 俊太郎(1) 柏中央高
タイムレース 4組 (-1.7)
1位 25.30 長江 栞汰(2) 東葛飾高
2位 25.57 吉野 逞人(1) 柏陵高
3位 25.90 小栁 充人(2) 我孫子高
4位 26.14 池田 侑矢(1) 二松学舎柏高
5位 26.32 藤田 卓真(2) 鎌ケ谷高
6位 26.42 中村 元気(1) 松戸六実高
7位 26.61 山本 魁士(1) 市立柏高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 24.97 沼澤 翔(1) 流山南高
2位 25.10 満 優太(1) 松戸六実高
3位 25.19 上田 崇人(1) 我孫子高
4位 26.06 堀川 唯人(1) 流山北高
5位 26.20 遠藤 翔吾(1) 流山おおたか高
6位 26.31 由良 壮清(1) 鎌ケ谷高
7位 26.89 館林 優杜(2) 鎌ケ谷高
タイムレース 6組 (-1.0)
1位 24.13 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
2位 24.70 田中 朝陽(2) 柏陵高
3位 25.53 山村 遥都(2) 松戸六実高
4位 25.76 瀬谷 陸人(1) 柏中央高
5位 25.86 加藤 大陽(1) 松戸馬橋高
6位 26.32 清水 陽人(1) 流山南高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 25.20 駒﨑 颯太(1) 鎌ケ谷高
2位 25.21 阿久澤 昴聖(1) 流山南高
3位 25.53 中島 加衣(2) 野田中央高
4位 25.54 八木 虎太郎(1) 我孫子高
5位 26.28 山本 凌駕(2) 松戸馬橋高
6位 27.16 青木 祐磨(1) 松戸馬橋高
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 23.55 大田 鷹生(1) 専修大松戸高
2位 25.20 橋本 英虎(1) 野田中央高
3位 25.59 粟津 碧巴(2) 野田中央高
4位 25.87 庄司 孝翼(1) 柏高
5位 26.09 安西 泰我(2) 流山南高
6位 26.39 渡辺 聖(1) 松戸馬橋高
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 24.73 相田 海音(1) 流山南高
2位 24.84 高原 直翔(2) 芝浦工大柏高
3位 25.29 冨樫 直人(1) 松戸馬橋高
4位 25.52 鈴木 航太(1) 松戸馬橋高
5位 25.59 濱田 連太郎(1) 松戸馬橋高
6位 25.73 滝山 虹輝(1) 流山南高
7位 26.68 松村 隆靖(1) 西武台千葉高
タイムレース 10組 (-1.1)
1位 24.96 村井 寛太(1) 西武台千葉高
2位 25.48 兒玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
3位 25.51 坂本 颯太(2) 流山南高
4位 25.71 三津田 悠叶(1) 市立松戸高
5位 25.76 関 卓也:Team SHOIN
6位 27.45 村岡 康貴(1) 松戸馬橋高
7位 29.53 菅原 悠人(2) 松戸馬橋高
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 24.65 西尾 諒亮(2) 小金高
2位 24.88 根本 達也(2) 柏陵高
3位 24.93 水野 光(2) 柏中央高
4位 25.23 福澤 龍大(1) 西武台千葉高
5位 25.28 松尾 賢明(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 24.46 関根 温生(1) 西武台千葉高
2位 24.59 小泉 秀太(2) 松戸六実高
3位 25.00 中村 陸人(1) 我孫子高
4位 25.10 大野 哲葵(1) 小金高
5位 25.80 品川 怜臣(1) 船橋法典高
6位 26.44 高野 廉(1) 船橋法典高
7位 28.86 古川 開己(1) 小金高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 24.33 淺野 一誠(1) 専修大松戸高
2位 24.39 加瀬 大貴(1) 柏南高
3位 24.69 横山 響(2) 松戸六実高
4位 24.72 小田口 浩晟(1) 流山おおたか高
5位 24.82 沖田 一騎(1) 我孫子高
6位 25.19 駒田 祥吾(2) 柏南高
タイムレース 14組 (-0.9)
1位 24.25 伊藤 聡亮(1) 薬園台高
1位 24.25 福島 凉太(1) 柏南高
3位 24.68 木村 一史(1) 鎌ケ谷高
4位 24.84 倉本 翼:みちるAC
5位 24.85 杉山 叶汰(1) 松戸六実高
6位 25.57 長坪 力(2) 船橋法典高
7位 26.78 木下 諒介(2) 薬園台高
タイムレース 15組 (-0.3)
1位 24.69 真家 直人(1) 市立柏高
2位 24.73 西塚 信虎(1) 薬園台高
3位 24.76 金枝 青空(2) 専修大松戸高
4位 25.00 風間 翼(1) 柏中央高
5位 27.30 佐藤 誠樹(1) 渋谷幕張高
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 23.93 佐藤 隆治(1) 国分高
2位 24.38 野呂 哲也(2) 芝浦工大柏高
3位 24.78 髙橋 優介:JR東日本千葉
4位 24.97 鈴木 空芽(2) 流山南高
5位 25.06 若林 真輝(1) 国分高
6位 25.19 廣川 大和(1) 流山南高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 24.22 長尾 奎一郎(1) 小金高
2位 24.82 加納 悠平(3) 流山南高
3位 24.95 川島 才人(2) 国分高
4位 25.26 池崎 靖夫:Team SHOIN
5位 25.35 小竹 智大(1) 薬園台高
6位 25.63 木本 明希(2) 柏陵高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 23.90 岡田 凰真(2) 鎌ケ谷高
2位 24.11 坂本 空斗(1) 市立柏高
3位 24.15 田辺 柊哉(2) 専修大松戸高
4位 24.38 高須賀 悠人(1) 西武台千葉高
5位 24.43 玉丸 暉樹:土気TFC
6位 24.61 大高 世成(2) 野田中央高
7位 25.48 井上 晏(2) 薬園台高
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 23.40 佐々木 輝(2) 市立松戸高
2位 23.53 小笠原 俊(2) 薬園台高
3位 23.71 向井 将人(1) 市立柏高
4位 24.25 岡田 夏輝(2) 流山南高
5位 24.38 佐藤 蓮(1) 西武台千葉高
6位 24.86 水野 僚介(2) 松戸馬橋高
タイムレース 20組 (0.0)
1位 23.48 武末 櫂斗(2) 市立松戸高
2位 24.10 小泉 香太(1) 西武台千葉高
3位 24.50 森 隼哉(2) 清水高
4位 24.54 石野 永遠(2) 船橋法典高
5位 25.01 萩原 翔希(2) 船橋法典高
6位 25.30 中村 圭佑(1) 流山南高
タイムレース 21組 (-2.3)
1位 23.47 鈴木 俊輔(1) 市立柏高
2位 23.86 長原 裕貴(2) 流山南高
3位 24.02 青木 眞路(1) 西武台千葉高
4位 24.06 馬場 龍飛(2) 我孫子高
5位 24.43 戸田 耕輝(1) 西武台千葉高
6位 24.51 中島 柊(2) 野田中央高
タイムレース 22組 (-0.7)
1位 23.43 輪千 浄司(2) 市立船橋高
2位 23.70 西銘 洋斗(2) 流山南高
3位 24.15 高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
4位 24.26 佐藤 唯人(3) 西武台千葉高
5位 24.28 飯田 凌久(1) 渋谷幕張高
6位 24.55 岡野谷 太一(3) 船橋法典高
タイムレース 23組 (-0.5)
1位 23.44 佐藤 愛大:Bloom PJT
2位 23.52 須永 健太(2) 西武台千葉高
3位 23.56 島村 拓実(2) 柏南高
4位 23.81 山崎 遥仁(1) 東海大浦安高
5位 24.11 相原 結和(2) 松戸六実高
タイムレース 24組 (-0.5)
1位 23.17 大友 琉生(2) 市立柏高
2位 23.34 斎藤 優登(2) 柏南高
3位 23.38 田辺 貴也(1) 渋谷幕張高
4位 23.39 鈴木 涼太(1) 小金高
5位 23.48 臼井 大:千葉陸協
6位 24.09 荻上 明夫(1) 東海大浦安高
7位 24.43 猪野 温稀(2) 渋谷幕張高
8位 24.72 三上 陽太(1) 船橋法典高
タイムレース 25組 (0.2)
1位 22.83 古宇田 和輝(2) 市立柏高
2位 23.35 星野 慶(3) 西武台千葉高
3位 23.38 金子 佑樹(4) 千葉工大
4位 23.41 吉益 和輝(2) 市立松戸高
5位 23.56 松永 勇輝(1) 市立船橋高
6位 23.72 小河原 碧:ゴリラーズ
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 22.58 池田 大世(2) 市立柏高
2位 22.89 田邊 一芽(2) 西武台千葉高
3位 23.13 木頭 康介(2) 鎌ケ谷高
4位 23.28 中山 幸紀(2) 船橋法典高
5位 23.28 豊田タイローン 海斗(2) 西武台千葉高
6位 23.77 遠藤 竜己(3) 市立船橋高
7位 23.87 進藤 涼太(1) 市立船橋高
8位 24.14 片岡 佳功:千葉陸協
タイムレース 27組 (0.1)
1位 22.61 田原 慶人(1) 市立船橋高
2位 22.78 八幡 琉空(2) 市立船橋高
3位 22.85 林田 潤(3) 流経大
4位 22.88 竹内 陽海(2) 野田中央高
5位 22.88 金子 塑良(2) 西武台千葉高
6位 23.26 真野 勇人(3) 船橋法典高
7位 23.64 髙松 大輝(3) 野田中央高
タイムレース 28組 (-0.5)
1位 22.94 石井 裕也:Bloom PJT
2位 23.13 上條 寛太(2) 市立松戸高
3位 23.14 鈴木 爽生(2) 市立船橋高
4位 23.26 大西 正裕:AccelTC
5位 23.38 豊田 恭也(2) 市立船橋高
6位 23.67 西田 卓充:Bloom PJT
7位 24.17 三門 泰史:SPARK
タイムレース 29組 (-0.9)
1位 22.26 山口 幸樹(3) 東海大浦安高
2位 22.53 相良 治毅(2) 西武台千葉高
3位 22.74 瓜田 友聖(2) 東海大浦安高
4位 22.95 藤橋 亮太郎(2) 市立船橋高
5位 23.15 尾形 勇樹:SPARK
6位 23.28 塚田 大翔(3) 西武台千葉高
タイムレース 30組 (0.2)
1位 22.01 馬原 浩志郎(1) 市立船橋高
2位 22.50 梅田 佳成:SPARK
3位 22.66 對馬 玲(1) 渋谷幕張高
4位 22.73 佐渡 規央(3) 城西大
5位 22.74 坂本 聖也(3) 松戸六実高
6位 23.08 平光 隆人(3) 西武台千葉高
タイムレース 31組 (-2.0)
1位 21.94 VILLAFANA DANNIELLE:SPRINTEST
2位 23.33 鶴岡ブラッド 賢哉(1) 獨協大
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 30.27 佐藤 大夢(2) 小金南中
2位 31.69 井上 柊人(1) 小金南中
3位 33.32 今田 捺稀(1) 六実中
4位 34.88 松倉 優(1) 小金南中
5位 36.30 山中 康暉(2) 牧野原中
6位 37.41 施 俊杰(1) 小金南中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 28.84 田中 雫(1) 松戸三中
2位 29.65 澁江 哲平(2) 和名ケ谷中
3位 30.15 大竹 陽翔(1) 小金南中
4位 30.67 鮎川 蓮(1) 南流山中
5位 32.34 武内 響平(1) 南流山中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 29.99 浅井 惇世(1) 南流山中
2位 30.02 新ケ谷 智弥(2) 南流山中
3位 30.34 武田 優誉(2) 松戸二中
4位 30.39 髙場 智寛(2) 松戸二中
5位 31.81 星野 蒼太(2) 牧野原中
タイムレース【中学】 4組 (-0.1)
1位 26.00 宮本 陽向(2) 光ケ丘中
2位 26.88 久本 楓斗(2) 和名ケ谷中
3位 29.42 川端 遼(1) 松戸二中
4位 29.79 今井 蓮翔(1) 小金南中
5位 29.81 小松崎 悠雅(1) 南流山中
6位 29.91 名取 駿斗(2) 柏二中
7位 30.99 遠江 慶人(1) 柏二中
8位 33.28 米塚 龍斗(2) 牧野原中
タイムレース【中学】 5組 (-1.2)
1位 27.74 可児 俊晃(1) 松戸二中
2位 27.90 鹿島 戒斗(2) 野田二中
3位 28.99 三本 海斗(2) 南流山中
4位 29.02 安河内 優人(1) 南流山中
5位 29.20 原田 樹(1) 小金南中
6位 29.27 石井 勇伍(1) 光英ヴェリタス中
7位 30.25 高村 駿斗(2) 牧野原中
タイムレース【中学】 6組 (-0.3)
1位 27.48 佐藤 陽太朗(2) 光ケ丘中
2位 27.51 鈴木 雅翔(2) 白山中
3位 28.24 片見 真都(2) 常盤平中
4位 28.37 山脇 悠輔(2) 小金南中
5位 28.78 中塚 夢悟(2) 光ケ丘中
6位 29.09 石井 泰地(1) 光英ヴェリタス中
7位 29.57 栗田 湊士(1) 南流山中
タイムレース【中学】 7組 (-0.5)
1位 27.68 戸邉 一紀(2) 松葉中
2位 27.72 北山 春斗(2) 岩名中
3位 28.38 曽我部 翔太郎(2) 岩名中
4位 28.64 濱田 璃空(2) 小金南中
5位 28.94 松葉 陽太(1) 白山中
6位 29.82 宇留野 大地(1) 牧野原中
7位 29.88 伊藤 奏太(2) 南流山中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 26.14 小澤 将雅(2) 中原中
2位 27.52 湯川 陽翔(2) 常盤平中
3位 28.29 桒谷 蒼良(2) 小金北中
4位 28.37 小沼 英司(1) 光ケ丘中
5位 28.90 引原 青空(2) 流山南部中
6位 29.43 青野 駿太(2) 白山中
7位 31.81 田中 航太朗(1) 牧野原中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 26.56 渡邊 璃久(2) 白山中
2位 26.62 川西 悠理(2) 逆井中
3位 27.72 飯泉 優也(2) 牧野原中
4位 27.88 原武 悠太(2) 柏四中
5位 28.02 陳 思宇(1) 南流山中
6位 28.13 山田 恵大(1) 柏二中
7位 28.26 阿久津 陽向(2) 和名ケ谷中
タイムレース【中学】 10組 (0.5)
1位 25.86 三ツ川 柊(2) 柏の葉中
2位 26.12 小阪 瑛太(2) 逆井中
3位 26.31 増田 勇仁(2) 田中中
4位 26.52 平野 大海アンソニー(2) 松戸六中
5位 27.16 佐藤 琉飛(2) 鎌ケ谷四中
6位 27.86 茂呂 絆里(1) 牧野原中
7位 29.07 永岩 賢太(1) 牧野原中
タイムレース【中学】 11組 (-0.3)
1位 25.86 森 未来哉(2) 流山南部中
2位 26.30 増田 颯天(3) 久寺家中
3位 26.84 川野 裕輝(2) 牧野原中
4位 27.03 長木 稜真(2) 牧野原中
5位 27.20 佐藤 悠希(2) 白山中
6位 27.35 呉 英真(1) 小金南中
7位 27.56 新町 共生(2) 流山南部中
タイムレース【中学】 12組 (-0.2)
1位 25.41 遠藤 大斗(2) 栗ケ沢中
2位 25.90 高須賀 遥人(2) 岩名中
3位 26.24 中出 亘(2) 小金南中
4位 26.27 大谷 八尋(2) 柏三中
5位 26.55 宮内 純真(2) 松戸六中
6位 27.20 松井 一真(2) 小金中
7位 27.22 内田 悠斗(3) 牧野原中
タイムレース【中学】 13組 (-2.4)
1位 24.97 檜垣 光佑(2) 松戸二中
2位 25.27 飯泉 生和(2) 栗ケ沢中
3位 25.52 河野 友翔(2) 久寺家中
4位 26.09 北澤 遼(2) 柏四中
5位 26.97 奥村 隼(2) 福田中
タイムレース【中学】 14組 (1.2)
1位 23.53 青山 竣哉(3) みちるAC
2位 24.18 松井 佑斗(2) 古ケ崎中
3位 24.20 佐藤 日向(3) 松戸三中
4位 24.53 朝賀 誠也(2) 松戸二中
5位 25.18 白幡 颯我(3) 久寺家中
タイムレース 1組
1位 4.52.18 廖 炳毅(1) 渋谷幕張高
2位 4.59.75 濱本 結雅(1) 松戸六実高
3位 5.04.31 石井 伶河(1) 沼南高柳高
4位 5.04.35 熱田 空斗(2) 流山高
5位 5.04.96 大坪 千起(1) 千葉商大付高
6位 5.05.42 谷口 智哉:CR2東日本
7位 5.08.11 椿 豊(1) 流山高
8位 5.08.55 林部 周恵(1) 千葉商大付高
9位 5.09.35 熊谷 達斗(1) 薬園台高
10位 5.10.32 橋本 夢秋(1) 鎌ケ谷西高
11位 5.21.38 長島 寿弥(2) 千葉商大付高
12位 5.28.31 立木 煕人(1) 小金高
13位 5.29.45 鹿間 隆一:千葉陸協
14位 5.41.94 瀬下 透埜(2) 柏中央高
15位 5.57.13 板橋 航大(1) 船橋古和釜高
16位 6.06.92 秋本 日向(1) 船橋古和釜高
タイムレース 2組
1位 4.31.19 大橋 福ノ介(1) 芝浦工大柏高
2位 4.37.29 石黒 大志(2) 東葛飾高
3位 4.44.67 入佐 ジョナッシ(2) 浦安南高
4位 4.50.08 横尾 和人(2) 流山高
5位 4.50.45 柴﨑 秀斗(2) 松戸六実高
6位 4.56.31 青田 琉輝(2) 二松学舎柏高
7位 5.02.67 郡司 櫂(3) 松戸六実高
8位 5.04.80 根津 稜喜(2) 沼南高柳高
9位 5.13.38 伊藤 大晟(1) 船橋古和釜高
10位 5.14.06 岩瀬 貴寛(1) 流山高
11位 5.16.48 今井 裕太(2) 船橋法典高
12位 5.20.00 関口 莞太(1) 船橋古和釜高
13位 5.20.26 田中 幸喜(1) 柏高
14位 5.22.36 椚 陸人(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 3組
1位 4.29.37 田辺 悠人(1) 渋谷幕張高
2位 4.31.58 小山内 勇希(2) 薬園台高
3位 4.36.31 永嶺 唯(1) 柏中央高
4位 4.38.19 蛯谷 祐斗(2) 千葉商大付高
5位 4.39.15 大橋 義弘(2) 東葛飾高
6位 4.39.47 坂野 陽(1) 鎌ケ谷高
7位 4.40.33 永塚 飛雄馬(2) 野田中央高
8位 4.41.16 今井 慶太(2) 二松学舎柏高
9位 4.44.49 乙幡 海斗(2) 松戸六実高
10位 4.45.15 山口 遥太郎(2) 学習院大
11位 4.47.85 鈴木 聖陽(1) 柏高
12位 4.53.58 橘高 博優(1) 二松学舎柏高
13位 4.57.33 鈴木 拓海(1) 柏中央高
14位 5.00.71 駒野 晴陽(2) 学習院大
15位 5.07.97 藤平 真ノ介:GAZELLE
タイムレース 4組
1位 4.22.55 内海 文陽(2) 流山高
2位 4.27.12 川崎 悠斗(1) 小金高
3位 4.27.28 髙橋 翔舞(2) 柏南高
4位 4.28.81 長谷川 丈留(1) 柏中央高
5位 4.29.29 吹野 陽紀(2) 船橋法典高
6位 4.29.82 福田 玖竜(1) 小金高
7位 4.30.82 岸田 陽達(1) 国分高
8位 4.33.84 森谷 稜都(2) 沼南高
9位 4.37.07 根本 伸(2) 二松学舎柏高
10位 4.37.60 一沢 知明(1) 柏中央高
11位 4.38.82 飯野 真将(2) 沼南高
12位 4.39.43 渡邉 煌平(2) 芝浦工大柏高
13位 5.09.03 中田 青樹(3) 松戸馬橋高
タイムレース 5組
1位 4.16.75 妹尾 恒希(2) 柏中央高
2位 4.17.95 桑原 渚人(2) 小金高
3位 4.18.59 岩本 麗生(2) 流山おおたか高
4位 4.19.39 長嶋 拓海(2) 流山おおたか高
5位 4.20.14 山田 咲哉(3) 船橋法典高
6位 4.20.16 堀 晴貴(1) 柏南高
7位 4.20.78 清谷 駿(1) 小金高
8位 4.21.69 朝比奈 昇(2) 流山おおたか高
9位 4.22.32 武内 陽平(2) 柏中央高
10位 4.25.09 竜門 樹幸(1) 船橋法典高
11位 4.25.51 岩﨑 虹輝(2) 野田中央高
12位 4.27.74 内田 彩暉(3) 流山おおたか高
13位 4.28.78 遠藤 和希(1) 柏南高
14位 4.32.65 五十嵐 聡:松戸市陸協
15位 4.38.50 尾崎 佑丞(2) 船橋法典高
タイムレース 6組
1位 4.04.32 鈴木 奥介(3) 東海大浦安高
2位 4.07.43 山形 恵蔵(2) 東葛飾高
3位 4.07.81 松本 大河(2) 柏高
4位 4.08.98 後閑 俊介:千葉マスターズ
5位 4.10.76 壬生倉 拓弥:鎌ケ谷市陸協
6位 4.12.97 佐藤 光(3) 柏南高
7位 4.13.48 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
8位 4.15.12 伊藤 太志(2) 柏高
9位 4.18.87 沼田 海翔(2) 船橋法典高
10位 4.20.31 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
11位 4.22.94 舘道 一喜(2) 柏中央高
12位 4.23.37 安楽 翔(3) 船橋法典高
13位 4.23.55 西賀 計倖(2) 柏南高
14位 4.27.54 甲田 文哉(2) 柏高
タイムレース【中学】 1組
1位 5.21.27 折原 悠斗(1) 河原塚中
2位 5.23.61 岩本 真之(1) 逆井中
3位 5.25.06 扇 冬真(1) 小金北中
4位 5.28.59 宮下 玲(1) 芝浦工大柏中
5位 5.28.94 渡邊 理矢(1) 河原塚中
6位 5.31.36 細谷 伊吹(1) 柏南部中
7位 5.34.62 戸田 和泉(1) 野田南部中
8位 5.35.04 上野 結太(1) 南流山中
9位 5.35.64 矢野 新太郎(1) 光英ヴェリタス中
10位 5.37.45 須藤 大琥(1) 旭町中
11位 5.50.12 田嶋 大梧(1) 和名ケ谷中
12位 6.08.02 武田 蓮士(1) 岩名中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.07.32 山川 太矢(1) 柏南部中
2位 5.11.74 林 克樹(1) 常盤平中
3位 5.15.44 川畑 玲空(1) 逆井中
4位 5.16.73 長谷川 洸樹(1) 松戸四中
5位 5.19.56 長谷川 陽樹(1) 松戸四中
6位 5.19.65 池澤 鉄時(2) 木間ケ瀬中
7位 5.22.51 佐藤 一翔(1) 専修大松戸中
8位 5.30.84 中澤 優樹(1) 松戸四中
9位 5.32.33 釼持 遼次(1) 逆井中
10位 5.38.00 津江 悠真(2) 中原中
11位 5.44.82 沼中 光瑠(1) 南流山中
12位 5.46.70 海老原 里空(2) 福田中
13位 5.52.21 江本 優弥(1) 岩名中
14位 5.58.29 大塚 颯佑(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.58.80 岡野 蒼人(2) 野田二中
2位 4.59.93 亀井 遥人(1) 野田二中
3位 5.00.56 石井 瑛都(1) 常盤平中
4位 5.10.41 後閑 一真(1) 専修大松戸中
5位 5.15.64 小松 優月(1) 田中中
6位 5.16.60 益本 寅次(1) 光ケ丘中
7位 5.19.98 中村 大悟(1) 福田中
8位 5.21.92 谷 祐光(1) 小金北中
9位 5.23.15 西田 蓮(2) 松戸四中
10位 5.27.35 金森 浪冴(1) 大津ケ丘中
11位 5.37.36 弘永 凌大(2) 福田中
12位 5.37.39 鈴木 那馬(1) 新松戸南中
13位 5.43.47 風間 遥斗(2) 手賀中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.37.33 吉岡 俊樹(1) 田中中
2位 4.50.22 近江 雄将(1) 河原塚中
3位 4.53.52 藤原 瞬介(1) 河原塚中
4位 4.54.72 内山 煌駿(1) 小金北中
5位 4.57.82 濱屋敷 琥(2) 和名ケ谷中
6位 4.58.65 杉山 虎斗(2) 小金北中
7位 4.59.19 長田 顕弥(1) 河原塚中
8位 5.01.68 宮澤 正太(2) 野田南部中
9位 5.02.41 秋鹿 凛太郎(2) 野田南部中
10位 5.02.72 杉山 龍太郎(1) 大津ケ丘中
11位 5.06.49 椎山 十帆(1) 野田南部中
12位 5.11.86 東出 暁(2) 和名ケ谷中
13位 5.19.71 小川 侑恭(2) 木間ケ瀬中
14位 5.24.03 加藤 海玖空(1) 岩名中
15位 5.46.35 伊藤 俊太(3) 牧野原中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.37.21 鈴木 優光(3) 大津ケ丘中
2位 4.41.51 谷 祐大(2) 小金北中
3位 4.42.73 渡邊 俊樹(2) 松葉中
4位 4.42.91 髙下 凌(3) 柏南部中
5位 4.46.92 舘野 浩輝(2) 岩名中
6位 4.49.81 古屋 京祐(1) 和名ケ谷中
7位 4.50.36 永島 大夢(3) 逆井中
8位 4.51.16 梅田 晴斗(2) 東深井中
9位 4.53.39 野村 勘心(1) 常盤平中
10位 4.55.06 酒井 大颯(2) 小金北中
11位 4.57.66 梶川 凛空(2) 松葉中
12位 4.57.78 鈴木 晴仁(1) 君津MSCRC
13位 5.00.46 須藤 仁(2) 光ケ丘中
14位 5.02.09 花坂 煌弥(2) 和名ケ谷中
15位 5.03.14 金子 知寛(2) 福田中
16位 5.15.03 林 大心(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 6組
1位 4.30.30 齋藤 大誠(3) 東深井中
2位 4.30.58 鳥羽田 晄(3) 河原塚中
3位 4.35.09 釼持 悠斗(3) 逆井中
4位 4.35.57 加藤 大雅(3) 河原塚中
5位 4.35.96 鈴木 啓夢(2) 君津MSCRC
6位 4.36.85 吉田 櫂成(3) 松戸二中
7位 4.37.79 内原 昊輝(2) 逆井中
8位 4.37.84 砂永 莉玖(1) 河原塚中
9位 4.37.92 東 直弥(3) 白山中
10位 4.42.03 佐藤 歩斗(1) 逆井中
11位 4.44.83 宮後 佳永(1) 松戸六中
12位 4.47.35 浅沼 晴(2) 常盤平中
13位 4.47.36 中野 佑希(2) 野田二中
14位 4.48.98 伊藤 里駆(1) 松戸六中
15位 4.50.56 坂本 明駿(2) 松戸六中
16位 4.54.79 海老ケ瀬 雄大(1) 岩名中
17位 4.55.53 鈴木 友也(2) 松戸六中
18位 4.56.84 岩田 大和(3) 牧野原中
タイムレース【中学】 7組
1位 4.17.24 石塚 雅大(3) 松戸四中
2位 4.17.45 日置 琥大郎(2) 君津MSCRC
3位 4.17.82 市川 大惺(2) 新松戸南中
4位 4.17.84 松田 高明(3) 松戸四中
5位 4.22.71 小林 遼太郎(1) 君津MSCRC
6位 4.29.90 高橋 遼大(2) 河原塚中
7位 4.30.05 遠藤 童弥(3) 和名ケ谷中
8位 4.30.21 清水 康佑(2) 松戸六中
9位 4.32.62 山崎 正晴(2) 東深井中
10位 4.33.58 安崎 優斗(2) 東深井中
11位 4.35.45 與田 悠揮(2) 松戸四中
12位 4.38.59 横山 青昊(3) 河原塚中
13位 4.39.06 岸田 碧斗(2) 逆井中
14位 4.40.30 根上 漣(1) 柏三中
15位 5.16.96 澤田 優太(1) 田中中
タイムレース【中学】 1組
1位 10.52.59 宮原 健吾(3) 土中
2位 11.01.87 澤田 優太(1) 田中中
3位 11.05.36 川井 琉太朗(1) おおたかの森中
4位 11.18.27 内藤 深智(1) 柏南部中
5位 11.23.48 水岡 煌(1) 柏南部中
6位 11.23.52 根本 侑和(1) おおたかの森中
7位 11.25.10 高田 和幸(1) 逆井中
8位 11.29.29 水岡 暖(1) 柏南部中
9位 11.34.10 小川 侑恭(2) 木間ケ瀬中
10位 11.40.46 小室 奏(2) 高柳中
11位 11.51.23 東出 暁(2) 和名ケ谷中
12位 11.59.49 村田 晴(1) 六実中
13位 12.03.09 小川 朔太郎(1) おおたかの森中
14位 12.03.58 根岸 悠里(1) 六実中
15位 12.23.68 櫻井 綾人(2) 高柳中
16位 12.29.90 岡田 翔流(1) 柏南部中
17位 12.35.76 斎藤 陽太(1) 野田北部中
18位 12.40.55 二星 漣(2) 野田北部中
19位 13.01.04 濵村 昂佑(1) 野田北部中
20位 13.18.92 森 健吾(1) 柏南部中
21位 13.50.65 都 唯安(2) 柏南部中
22位 14.16.20 飯田 樹(1) 野田北部中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.12.73 上野 恭太郎(3) 野田北部中
2位 10.14.01 吉岡 俊樹(1) 田中中
3位 10.19.95 秋田 勇樹(2) 柏二中
4位 10.20.76 湯浅 大翔(3) 光ケ丘中
5位 10.20.96 栗原 悠平(2) 逆井中
6位 10.31.76 逆井 結貴(3) 岩名中
7位 10.33.13 本田 匠(2) おおたかの森中
8位 10.34.53 藏本 哲平(3) 光ケ丘中
9位 10.35.43 徳橋 海翔(1) おおたかの森中
10位 10.36.93 小島 一心(3) 岩名中
11位 10.39.15 吉田 青(1) おおたかの森中
12位 10.39.54 川久保 樹(3) 光ケ丘中
13位 10.43.19 梶川 凛空(2) 松葉中
14位 10.43.59 山縣 隼翔(3) 六実中
15位 10.45.60 泉井 結宇(3) 六実中
16位 10.46.01 高谷 柚希(3) 六実中
17位 10.48.04 小林 春輝(3) 岩名中
18位 11.08.25 濱屋敷 琥(2) 和名ケ谷中
19位 11.13.42 木下 蒼煌(3) 六実中
20位 11.18.67 古屋 京祐(1) 和名ケ谷中
21位 11.21.76 服部 春樹(2) 野田北部中
22位 11.29.08 杉山 虎斗(2) 小金北中
23位 11.30.73 花坂 煌弥(2) 和名ケ谷中
24位 11.42.59 倉部 翔輝(3) 岩名中
25位 11.55.43 酒井 大颯(2) 小金北中
26位 12.22.91 柳 大智朗(3) 岩名中
タイムレース【中学】 3組
1位 9.26.81 久嶋 遥人(2) 松戸三中
2位 9.27.89 淺村 蒼士(2) 野田南部中
3位 9.31.48 石塚 雅大(3) 松戸四中
4位 9.31.65 浅海 太勇(1) 君津MSCRC
5位 9.40.11 松田 高明(3) 松戸四中
6位 9.45.35 石﨑 翔(3) 岩名中
7位 9.50.18 遠藤 童弥(3) 和名ケ谷中
8位 9.55.16 薮﨑 一心(1) 常盤平中
9位 9.56.43 荒川 羚(3) 岩名中
10位 10.01.49 周藤 大輝(3) 高柳中
11位 10.09.45 若林 理輝(3) 土中
12位 10.10.40 中村 悠輝(3) 大津ケ丘中
13位 10.12.41 渡辺 耀介(3) 野田南部中
14位 10.12.96 小山 修司(2) 野田北部中
15位 10.15.00 関根 進太郎(2) 野田南部中
16位 10.19.17 芝 智紀(2) 中原中
17位 10.22.60 志賀 友喜(3) 野田北部中
18位 10.40.57 川島 大翔(2) 六実中
19位 10.45.77 内原 昊輝(2) 逆井中
20位 10.54.72 長岡 壮樹(3) 高柳中
21位 10.57.93 落合 汐音(3) 南流山中
22位 11.01.44 中野 樹(2) 高柳中
23位 11.20.35 飯塚 篤弥(1) 野田南部中
24位 11.20.39 佐藤 隼翔(3) 逆井中
25位 11.43.43 北村 陽向(3) 南流山中
タイムレース
1位 16.33.82 安楽 翔(3) 船橋法典高
2位 16.36.68 清谷 駿(1) 小金高
3位 16.42.78 桑原 渚人(2) 小金高
4位 16.48.98 妹尾 恒希(2) 柏中央高
5位 16.52.25 大澄 謙真(2) 東葛飾高
6位 16.52.43 桑原 知希(1) 柏南高
7位 16.52.74 星野 景亮(2) 芝浦工大柏高
8位 17.03.38 髙橋 翔舞(2) 柏南高
9位 17.07.90 武内 陽平(2) 柏中央高
10位 17.08.91 内田 彩暉(3) 流山おおたか高
11位 17.14.33 宮崎 瑚白(2) 東葛飾高
12位 17.15.08 西賀 計倖(2) 柏南高
13位 17.19.39 益本 晋作(1) 柏南高
14位 17.21.36 佐藤 光(3) 柏南高
15位 17.25.19 長谷川 丈留(1) 柏中央高
16位 17.36.78 山口 大空(2) 市立松戸高
17位 17.38.92 中橋 玲(1) 市立松戸高
18位 17.55.05 吹野 陽紀(2) 船橋法典高
19位 17.55.70 金子 大悟(2) 柏中央高
20位 17.56.00 舘道 一喜(2) 柏中央高
21位 17.56.12 岡 智希(2) 東葛飾高
22位 17.56.21 大久保 友暉(2) 東葛飾高
23位 18.17.20 中俣 佑太郎(1) 市立松戸高
24位 18.25.08 畑中 泰晟(3) 沼南高
25位 18.26.07 山田 咲哉(3) 船橋法典高
26位 18.45.32 竜門 樹幸(1) 船橋法典高
タイムレース 1組 (0.2)
1位 18.02 今田 航輝(2) 柏高
2位 18.03 矢島 伸一(1) 松戸六実高
3位 18.89 坂本 望來(2) 市立松戸高
4位 18.96 山本 快成(2) 市立松戸高
5位 19.39 朝生 蓮(1) 鎌ケ谷西高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 16.75 鈴木 愛斗(1) 東海大浦安高
2位 17.46 大森 達仁(2) 西武台千葉高
3位 17.83 船田 怜央(2) 東葛飾高
4位 19.00 井田 匠(2) 市立松戸高
5位 19.13 工藤 恒輝(2) 柏中央高
6位 19.20 渡辺 隼矢(2) 専修大松戸高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 15.97 阿部 颯斗(1) 西武台千葉高
2位 16.22 八木澤 透(1) 市立船橋高
3位 16.54 前田 悠希(2) 柏南高
4位 16.69 青木 颯哉(3) 我孫子高
5位 16.71 大西 拓未(2) 西武台千葉高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 14.63 作家 真都(3) 駿河台大
2位 15.25 近藤 大輝(1) 駿河台大
3位 15.30 島田 駿(3) 市立船橋高
4位 15.66 大木 勇人(1) 上智大
5位 16.56 永井 誠也(1) 千葉工大
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 19.23 宗像 航輝(1) 南流山中
2位 19.61 阿部 裕大(2) 逆井中
3位 20.28 山本 陽祐(2) 南流山中
4位 20.67 飯島 誠也(2) 手賀中
5位 20.87 成瀬 瑠威(1) 南流山中
6位 23.32 出口 由悟(1) 南流山中
タイムレース【中学】 2組 (-1.9)
1位 19.93 越川 煌大(2) 鎌ケ谷三中
2位 20.10 川畑 雄史(2) 鎌ケ谷三中
3位 21.40 寺田 佑汰(2) 南流山中
4位 21.57 野澤 颯太(1) 小金南中
5位 21.64 鈴木 悠斗(1) 小金南中
タイムレース【中学】 3組 (0.6)
1位 17.14 古平 比呂人(2) 南流山中
2位 18.83 田鎖 大聖(2) 和名ケ谷中
3位 19.92 大久保 蒼志(2) 福田中
4位 20.14 木内 聖真(2) 栗ケ沢中
5位 20.21 高妻 泰志(2) 田中中
6位 20.57 近江 駿(2) 鎌ケ谷四中
タイムレース【中学】 4組 (-0.4)
1位 15.94 星 月斗(3) 松戸四中
2位 17.05 許斐 海陸(3) 中原中
3位 17.08 斉藤 潤(3) 常盤平中
4位 17.48 井上 瑛太(3) 松戸六中
5位 17.76 中山 葵(2) 南流山中
6位 18.07 井戸沼 侑里(2) 柏三中
7位 18.73 平野 嘉人(2) 松戸四中
8位 20.30 小山 譲慈(2) 新松戸南中
タイムレース 1組
1位 42.75ゴリラーズA
2位 43.92専修大松戸高A
3位 45.08野田中央高B
4位 47.30柏南高B
タイムレース 2組
1位 43.34市立船橋高A
2位 44.57松戸六実高A
3位 44.99野田中央高A
4位 46.08柏中央高A
5位 46.14柏高A
6位 48.44流山おおたか高A
タイムレース 3組
1位 42.59市立柏高A
2位 43.84船橋法典高A
3位 44.18千葉大クラブA
4位 44.81千葉工大A
5位 45.98柏陵高A
6位 46.16芝浦工大柏高A
タイムレース 4組
1位 42.26西武台千葉高A
2位 44.45千葉大A
3位 44.49柏南高A
4位 45.32小金高A
5位 50.08船橋古和釜高A
タイムレース 5組
1位 43.87流山南高A
2位 43.98鎌ケ谷高A
3位 45.84船橋法典高B
4位 46.38松戸六実高B
5位 46.70千葉商大付高A
タイムレース 6組
1位 41.22SPARKA
2位 42.44市立船橋高B
3位 44.18我孫子高A
4位 45.34市立松戸高B
5位 46.21松戸馬橋高A
6位 48.10柏中央高B
7位 48.68流山北高A
タイムレース【中学】 1組
1位 48.48六実中A
2位 48.66逆井中A
3位 49.27松戸二中A
4位 49.50大津ケ丘中A
5位 50.68柏四中A
6位 52.03鎌ケ谷五中A
7位 52.61おおたかの森中A
タイムレース【中学】 2組
1位 47.49小金中A
2位 49.81常盤平中A
3位 49.97光ケ丘中A
4位 50.28和名ケ谷中A
5位 51.60柏南部中A
6位 52.14河原塚中A
7位 52.92松戸三中A
タイムレース【中学】 3組
1位 47.89新松戸南中A
2位 48.61我孫子中A
3位 49.22中原中A
4位 49.70高柳中A
5位 50.39福田中A
6位 50.57松戸六中A
7位 50.68松葉中A
タイムレース【中学】 4組
1位 47.40岩名中A
2位 49.27牧野原中A
3位 49.46流山南部中A
4位 50.03酒井根中A
5位 50.25鎌ケ谷四中A
6位 54.14野田二中A
タイムレース【中学】 5組
1位 44.87みちるACA
2位 47.92古ケ崎中A
3位 49.50西原中A
4位 49.61小金南中A
5位 50.03白山中A
6位 51.29鎌ケ谷三中A
7位 52.87東深井中A
タイムレース【中学】 6組
1位 49.59栗ケ沢中A
2位 50.16松戸一中A
3位 50.52柏二中A
4位 50.79松戸四中A
タイムレース 1組
1位 3.33.94市立松戸高A
2位 3.35.19野田中央高A
3位 3.39.19松戸六実高A
4位 3.44.22芝浦工大柏高A
5位 3.51.60千葉商大付高A
タイムレース 2組
1位 3.30.03西武台千葉高B
2位 3.32.82市立船橋高B
3位 3.38.22国分高A
4位 3.38.66薬園台高A
5位 3.44.52二松学舎柏高A
6位 3.44.81柏南高B
7位 3.50.09船橋法典高B
タイムレース 3組
1位 3.27.37市立柏高A
2位 3.34.12市立松戸高B
3位 3.38.35小金高A
4位 3.40.23柏高A
5位 3.42.92柏中央高A
6位 3.46.67松戸馬橋高A
タイムレース 4組
1位 3.25.52市立船橋高A
2位 3.38.03野田中央高B
3位 3.39.63流山おおたか高A
4位 3.43.50松戸六実高B
5位 3.48.72Team SHOIN A
タイムレース 5組
1位 3.20.69西武台千葉高A
2位 3.29.91鎌ケ谷高A
3位 3.33.47流山南高A
4位 3.34.59専修大松戸高A
5位 3.34.75船橋法典高A
6位 3.48.41柏中央高B
7位 3.53.12柏陵高A
決勝
1位 1.91 島田 駿(3) 市立船橋高
2位 1.88 堀内 勇希(3) 市立船橋高
3位 1.85 富田 隆之:日体大
4位 1.85 坂本 望來(2) 市立松戸高
5位 1.80 兒玉 雅楽(2) 松戸馬橋高
6位 1.80 礪波 蒼馬(2) 柏陵高
7位 1.80 阿部 大成:千葉陸協
8位 1.75 浅井 優(1) 市立松戸高
9位 1.70 末森 蒼空(1) 船橋法典高
9位 1.70 鈴木 裕太:千葉陸協
11位 1.70 山本 快成(2) 市立松戸高
12位 1.70 齊藤 誠哉(1) 市立柏高
13位 1.65 高橋 佐祐(2) 鎌ケ谷高
14位 1.60 天野 健:小岩選抜RC
15位 1.55 中村 郁雅(1) 光英ヴェリタス高
16位 1.45 工藤 恒輝(2) 柏中央高
決勝【中学】
1位 1.70 朝岡 光輝(3) 松戸六中
2位 1.65 井上 颯翔(2) 河原塚中
3位 1.65 白上 凌大(3) 岩名中
4位 1.60 宮村 拓実(2) 南流山中
5位 1.60 服部 航大(2) 岩名中
6位 1.60 横山 廉(2) 南流山中
7位 1.55 加賀谷 晃成(2) 木間ケ瀬中
8位 1.55 宮崎 寛大(2) 流山南部中
9位 1.50 塚本 琉偉(2) 田中中
10位 1.50 室田 隼佑(2) 中原中
11位 1.45 大作 海人(2) 栗ケ沢中
12位 1.45 川口 イサ仁(1) 木間ケ瀬中
13位 1.45 折戸 都太郎(2) 白山中
14位 1.45 髙橋 柊二(2) 布佐中
15位 1.40 野尻 健斗(2) 逆井中
15位 1.40 土井 冬空(2) 和名ケ谷中
17位 1.35 國安 富友(2) 松戸四中
18位 1.35 堀口 星凪(2) 柏二中
決勝
1位 7.54 (1.3) 作家 弥希(3) 駿河台大
2位 6.97 (2.0) 工藤 雷文(3) 流山南高
3位 6.93 (2.1) 下村 諒:土気TFC
4位 6.92 (1.8) 伊藤 拓磨:国際武道大
5位 6.76 (1.6) 高井 隼大(4) 千葉大
6位 6.69 (1.6) 稲生 遥希(2) 二松学舎柏高
7位 6.61 (1.1) 坂田 祐弥(1) 市立船橋高
8位 6.58 (0.9) 富田 啓介(2) 流山南高
9位 6.47 (0.5) 藤原 幸大:ゴリラーズ
10位 6.46 (1.6) 田口 宜幸:土気TFC
11位 6.37 (0.5) 日開 弘喜(2) 船橋法典高
12位 6.35 (1.4) 狐塚 秀馬:みちるAC
13位 6.33 (0.3) 伊藤 魁文:千葉陸協
14位 6.29 (1.2) 勝山 翔太(3) 船橋法典高
15位 6.23 (1.4) 山中 恭介(2) 市立船橋高
16位 6.20 (0.8) 矢野 敬太(2) 駿河台大
17位 6.13 (0.8) 湯浅 恭弥(2) 松戸六実高
18位 6.06 (1.4) 鈴木 尋翔(1) 我孫子高
19位 6.06 (1.5) 山本 悠樹(1) 船橋法典高
20位 6.03 (1.9) 山口 裕大(2) 柏中央高
21位 5.98 (1.2) 池田 凜(2) 小金高
22位 5.95 (0.2) 齋藤 奨太(3) 専修大松戸高
23位 5.94 (0.5) 小沼 惇記(3) 野田中央高
24位 5.92 (0.8) 佐藤 世渚(3) 沼南高
25位 5.92 (0.7) 戸張 真太郎(2) 鎌ケ谷高
26位 5.85 (1.2) 末森 蒼空(1) 船橋法典高
27位 5.84 (1.0) 飯塚 翼(2) 東海大浦安高
28位 5.83 (1.1) 松本 康太郎(2) 西武台千葉高
29位 5.83 (1.9) 川上 大吾(1) 獨協大
30位 5.76 (1.5) 小池 凌太(2) 我孫子高
31位 5.75 (0.9) 安永 拓耶(1) 流山南高
32位 5.70 (1.4) 月野 天夢(1) 我孫子高
33位 5.69 (1.5) 三津田 皓士:ゴリラーズ
34位 5.69 (0.5) 梅村 凌磨(2) 松戸六実高
35位 5.63 (0.6) 大賀 健悟(2) 柏南高
36位 5.62 (1.0) 蛭田 時羽(2) 柏高
37位 5.58 (1.2) 斎藤 暖也(2) 柏陵高
38位 5.58 (1.2) 五十嵐 斐(4) 千葉工大
39位 5.54 (1.2) 岩堀 秀哉(2) 芝浦工大柏高
40位 5.51 (-0.3) 白石 翔大(1) 我孫子高
41位 5.44 (1.2) 木榑 咲久(2) 流山南高
42位 5.43 (2.1) 山下 泰生(2) 柏中央高
43位 5.31 (1.1) 青木 謙士郎(1) 芝浦工大柏高
44位 5.27 (1.7) 藤井 歩夢(1) 二松学舎柏高
45位 5.25 (0.8) 清水 和瑳(1) 国分高
46位 5.20 (2.0) 下鳥 怜央(2) 柏陵高
47位 5.17 (1.6) 新 充輝(2) 二松学舎柏高
48位 4.97 (2.0) 中谷 朋聖(1) 小金高
49位 4.95 (2.2) 宍戸 遥斗(1) 松戸馬橋高
50位 4.65 (0.6) 櫻田 翼(1) 流山おおたか高
決勝【中学】
1位 6.03 (0.2) 中島 健太(3) 岩名中
1位 6.03 (0.9) 丸井 一晟(3) 河原塚中
3位 5.80 (-1.2) 檜垣 光佑(2) 松戸二中
4位 5.60 (3.2) 渡邊 璃久(2) 白山中
5位 5.59 (-0.1) 永岩 駿大(2) 常盤平中
6位 5.48 (0.6) 中山 葵(2) 南流山中
7位 5.29 (-0.3) 相内 大和(2) 湖北台中
8位 5.27 (-0.2) 寺田 佑汰(2) 南流山中
9位 5.24 (0.4) 渡邉 蓮介(2) 旭町中
10位 5.20 (0.3) 佐田 雄哉(2) 流山南部中
11位 5.17 (1.0) 多賀 涼太(1) 高柳中
12位 5.16 (0.3) 山影 英汰(1) 岩名中
13位 5.13 (-0.7) 萩原 幸輝(2) 小金中
14位 5.12 (-0.6) 西村 和真(1) 野田北部中
15位 5.09 (2.0) 濱野 温人(2) 松戸一中
16位 5.08 (0.3) 岡部 光輝(2) 六実中
17位 5.05 (1.7) 久本 楓斗(2) 和名ケ谷中
18位 5.02 (-0.3) 辻野 優太(2) 西原中
19位 4.99 (-1.7) 小野 倫太郎(2) 久寺家中
20位 4.98 (0.8) 萩原 琉斗(2) 河原塚中
21位 4.97 (-0.1) 近藤 拓海(2) 柏中
22位 4.94 (0.8) 室田 隼佑(2) 中原中
23位 4.91 (0.5) 清水 爽太(2) 岩名中
24位 4.90 (-0.5) 土橋 拓真(2) 久寺家中
25位 4.89 (0.5) 森久 遥太(2) 光ケ丘中
26位 4.85 (0.6) 羽鳥 朔空(1) みちるAC
27位 4.83 (1.2) 安田 芯(2) 柏中
28位 4.79 (2.0) 石井 達平(1) 松戸六中
29位 4.79 (-0.5) 田中 秀尭(2) 鎌ケ谷四中
30位 4.78 (-0.5) 岡田 仁(1) 木間ケ瀬中
31位 4.76 (-0.3) 戸邉 一紀(2) 松葉中
32位 4.74 (-0.2) 谷 祐大(2) 小金北中
33位 4.72 (-1.1) 大登 真悠(2) 小金中
34位 4.72 (-0.1) 村松 佑真(1) 逆井中
35位 4.70 (-0.5) 伊深 豪志(2) 柏南部中
36位 4.70 (-0.4) 内藤 奏志(2) 松戸一中
37位 4.70 (-1.0) 山田 健登(1) 松戸四中
38位 4.64 (-0.5) 青野 駿太(2) 白山中
39位 4.62 (-0.1) 福永 大智(2) 鎌ケ谷三中
40位 4.59 (-0.2) 河村 晃志(2) 光ケ丘中
41位 4.59 (1.5) 阿部 裕大(2) 逆井中
42位 4.54 (-0.8) 澁江 哲平(2) 和名ケ谷中
43位 4.53 (-0.1) 永岩 賢太(1) 牧野原中
44位 4.46 (1.0) 星川 瑛杜(1) 松戸六中
45位 4.45 (-1.2) 北澤 遼(2) 柏四中
46位 4.42 (-0.8) 落合 楓希(2) 六実中
47位 4.37 (0.5) 尾﨑 諒太朗(1) おおたかの森中
48位 4.31 (0.1) 吉澤 巧真(1) 高柳中
49位 4.31 (1.1) 田村 晴(2) 流山南部中
50位 4.19 (0.7) 安部 匡将(1) 鎌ケ谷五中
51位 4.17 (-1.2) 矢野 龍楓(1) 柏南部中
52位 4.17 (0.4) 田中 大智(1) おおたかの森中
53位 4.12 (0.6) 手代木 悠斗(1) 野田南部中
54位 4.10 (0.4) 原田 樹(1) 小金南中
55位 4.07 (1.2) 片倉 悠成(1) 野田南部中
56位 4.06 (1.9) 安室 晴希(2) 松戸三中
57位 4.06 (1.9) 桃谷 宗弥(1) 野田北部中
58位 4.05 (0.6) 福島 慶大(2) 六実中
59位 4.05 (1.3) 坂本 颯(1) 柏二中
60位 4.01 (0.2) 今井 蓮翔(1) 小金南中
61位 3.94 (0.0) 岡谷 海芯(1) 柏三中
62位 3.82 (0.2) 宮城 拓翔(1) 松戸三中
63位 3.81 (1.5) 今田 旭(1) 鎌ケ谷三中
64位 3.79 (1.1) 石井 勇伍(1) 光英ヴェリタス中
65位 3.74 (-0.8) 引地 隼汰(1) 酒井根中
66位 3.71 (2.3) 佐野 暖空(1) 柏三中
67位 3.69 (0.1) 本間 瑞規(1) 岩名中
68位 3.36 (1.3) 髙橋 翔蒼(1) 松戸四中
決勝
1位 13.58 木下 隼一:CREVAS
2位 13.29 筒井 崇広:千葉陸協
3位 11.64 小山 幸樹:千葉陸協
4位 10.92 菅原 将人(4) 千商大
5位 9.73 五十嵐 恵一:千葉陸協
6位 9.19 川口 均:TFC相模
7位 7.59 石川 淳史:一橋AC
決勝【中学】
1位 11.57 山本 玲緒(3) 河原塚中
2位 9.99 赤城 翔斗(3) 松戸六中
3位 9.58 村山 朋希(2) 湖北台中
4位 8.33 平石 蔵甫(2) 南流山中
5位 8.24 奥野 貴陽(2) 白山中
6位 8.23 宮澤 海斗(3) 松戸六中
7位 8.08 小谷 悠真(2) 流山南部中
8位 7.73 今野 太陽(2) 白山中
9位 7.46 片山 稜太(1) 福田中
10位 7.26 泉田 颯汰(2) 和名ケ谷中
11位 7.13 本木 玄徳(2) 新松戸南中
12位 7.02 玉手 晴琉(1) 松戸四中
13位 6.92 鈴木 崇仁(2) 田中中
14位 6.53 大和田 滉介(2) 逆井中
15位 6.17 小林 倫也(2) 松戸四中
16位 5.86 原口 優翔(2) 岩名中
17位 5.67 髙橋 瑛大(2) 流山南部中
18位 5.60 山里 琉碧(2) 新松戸南中
19位 5.57 坂内 謙斗(2) 木間ケ瀬中
20位 5.57 柏木 蓮(2) 野田南部中
21位 5.47 菊沢 惺(1) 南流山中
22位 5.27 和田 蒼一朗(2) 河原塚中
23位 5.20 増田 陽介(2) 南流山中
24位 4.71 大熊 彪雅(2) 河原塚中
25位 4.64 中山 和希(1) 野田二中
26位 4.45 石居 成斗(2) 岩名中
27位 4.44 宮下 篤希(1) 鎌ケ谷三中
28位 4.37 平林 悠太(1) 逆井中
29位 4.31 稲森 夏葵(1) 新松戸南中
決勝【高校】
1位 12.85 髙橋 大希(3) 学館船橋高
2位 10.61 横尾 叡(1) 我孫子高
3位 10.59 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
4位 10.08 小野 夢透(2) 西武台千葉高
5位 10.00 田中 凛(1) 市立松戸高
6位 9.65 西岡 慧真(2) 東葛飾高
7位 9.52 大手山 煌(1) 西武台千葉高
8位 9.47 秋山 鼓(1) 小金高
9位 9.29 佐々木 大輔(2) 東葛飾高
10位 8.46 池田 伊織(1) 西武台千葉高
11位 7.44 毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
12位 7.40 長野 快音(2) 柏中央高
13位 7.38 長久保 諒成(1) 市立柏高
14位 6.41 依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
決勝
1位 33.65 小山 幸樹:千葉陸協
2位 32.94 菅原 将人(4) 千商大
3位 26.57 大樂 雅弘:みちるAC
4位 25.54 渡邊 慶久:みちるAC
決勝【高校】
1位 40.21 髙橋 大希(3) 学館船橋高
2位 30.38 池田 大喜(2) 二松学舎柏高
3位 26.95 小野 夢透(2) 西武台千葉高
4位 26.53 高橋 龍成(2) 鎌ケ谷高
5位 26.02 小島 桜雅(1) 西武台千葉高
6位 25.34 横尾 叡(1) 我孫子高
7位 25.19 湊 大輝(2) 我孫子高
8位 22.68 長野 快音(2) 柏中央高
9位 22.14 田中 凛(1) 市立松戸高
10位 22.09 橋本 陸誠(2) 二松学舎柏高
11位 21.29 宮﨑 優希(2) 船橋法典高
12位 20.51 秋山 鼓(1) 小金高
13位 17.72 毛利 凱愛(1) 沼南高柳高
14位 15.90 依田 大蔵(1) 芝浦工大柏高
決勝
1位 58.54 吉田 陽成:順天堂大
2位 51.96 猪ノ原 達弥:みちるAC
3位 51.04 中村 天智(2) 流山高
4位 46.68 寺田 隼人:千葉陸協
5位 43.96 小澤 司(1) 船橋古和釜高
6位 42.79 小林 寛紀(2) 小金高
7位 42.74 大樂 雅弘:みちるAC
8位 40.07 安達 珂斐(2) 松戸馬橋高
9位 40.01 馬場 龍飛(2) 我孫子高
10位 36.78 渡邊 慶久:みちるAC
11位 33.31 宮田 陸翔(3) 西武台千葉高
12位 29.63 山田 倖輝(2) 松戸六実高
13位 28.93 石毛 丈翔(2) 二松学舎柏高
14位 26.82 橋本 光史(2) 二松学舎柏高
15位 26.36 宮﨑 優希(2) 船橋法典高
16位 20.12 横田 千尋(1) 我孫子高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.70 髙山 心(1) 東葛飾高
2位 14.79 関口 怜良(1) 野田中央高
3位 14.80 秋根 希美(1) 芝浦工大柏高
4位 14.88 飯塚 寧々(1) 野田中央高
5位 15.11 金子 波瑠(1) 松戸六実高
6位 16.09 斉藤 稟子(1) 柏陵高
7位 16.12 須藤 日向(1) 千葉商大付高
タイムレース 2組 (1.2)
1位 14.50 上原 梨乃(1) 野田中央高
2位 14.50 寺田 花菜(2) 柏高
3位 14.72 佐藤 杏(1) 二松学舎柏高
4位 14.83 梁島 由菜(1) 柏陵高
5位 14.90 上村 優菜(1) 国府台女学院高
6位 15.18 佐藤 黎凰(1) 松戸六実高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 13.75 植田 虹乃花(2) 野田中央高
2位 14.20 椎名 美月(1) 流山おおたか高
3位 14.36 石橋 萌里(1)