葛飾区陸上競技選手権2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

葛飾区陸上競技選手権

会場:葛飾区奥戸総合スポーツセンター(陸)
開催日:2023年7月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 11.46 郡司 翼(3) 東海大高輪台
2位 11.79 土岐 建介:BMH.AC
3位 11.93 斎藤 亮太(1) 都葛西工業高
4位 12.04 志村 大樹(2) 東海大高輪台
5位 12.31 大木 紫生(1) 都葛飾総合高
6位 12.34 佐藤 英樹:東京陸協
7位 12.39 仲本 耀太:PBST
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 11.41 折橋 壱希(2) 東海大高輪台
2位 11.53 中村 凌馬:BMH.AC
3位 11.89 鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台
4位 12.01 藤隅 慧:PBST
5位 12.07 松山 和潤(1) 都葛西南高
6位 12.20 角 康平:東京陸協
7位 13.06 中山 優生(2) 都葛飾総合高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 11.18 木下 岬:BMH.AC
2位 11.41 松田 英一:足立陸協
3位 11.71 里吉 堅吾(3) 東海大高輪台
4位 12.23 開内 竣梧:東京陸協
5位 12.44 吉田 充輝:BMH.AC
6位 12.61 富岡 皇輝(1) 都葛飾総合高
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 11.42 長沼 聡史:BMH.AC
2位 11.56 冬木 日陽(3) 東海大高輪台
3位 12.18 竹村 翼(3) 東海大高輪台
4位 12.37 馬場 恭典(2) 都葛西工業高
5位 12.85 桜井 竜誠(2) 都葛西南高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.39 本郷 黎:BMH.AC
2位 11.54 加瀬 幸宏:Vellzus
3位 11.80 西沢 雄太(2) 東海大高輪台
4位 11.96 河野 孝光:十条SC
5位 12.19 井浦 克樹(1) 都葛西工業高
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 11.44 小山 卓朗:十条SC
2位 11.59 尾池 哲太(2) 清新JAC
3位 12.10 小川 雄太郎:東京陸協
4位 12.16 佐野 孝輔:BMH.AC
5位 12.48 長岡 誠之介(2) 東海大高輪台
6位 12.76 富田 英和(1) 都葛西南高
タイムレース【小学】 1組 (3.0)
1位 14.74 浅沼 迅(4) 清新JAC
2位 15.40 笹尾 弘龍(4) いだてんク
3位 16.48 安藤 光真(3) EVOT.C
4位 16.51 小池 真大(2) KRC
5位 17.62 村岡 龍洋(2) FFTC
6位 18.71 菊地 陽太(3) チーム柴又
7位 19.89 西田 悠真(2)
8位 19.98 坂本 奏(4) 千住ジュニア
タイムレース【小学】 2組 (1.7)
1位 14.92 中野 睦良(4) いだてんク
2位 16.45 島崎 歩夢(4) 千住ジュニア
3位 17.39 奈良橋 陸(4) KRC
4位 18.21 近藤 侑(1) FFTC
5位 18.63 菅野 隼(3) EVOT.C
タイムレース【小学】 3組 (0.7)
1位 16.38 嶋根 恵(2) 清新JAC
2位 16.39 成田 竜士(4) 千住ジュニア
3位 17.41 畠山 叶成(3) チーム柴又
4位 17.73 奈良橋 桜晴(2) KRC
5位 17.75 高村 佳秀(4) 青戸AC
6位 18.45 原田 旺汰(3) いだてんク
7位 21.20 松浦 哲平(2) FFTC
タイムレース【小学】 4組 (1.0)
1位 16.04 松浦 舜晟(4) 千住ジュニア
2位 16.11 室橋 寛太(4) 千住ジュニア
3位 16.33 田中 一帆(2) 清新JAC
4位 16.74 小菅 惣右介(4) EVOT.C
5位 18.48 掛布 優人(4) KRC
6位 18.76 大場 郁人(4) 青戸AC
7位 19.01 田辺 陽太(2) いだてんク
タイムレース【小学】 5組 (0.6)
1位 15.02 金坂 水翔(4) 清新JAC
2位 16.18 杉浦 琉也(4) チーム柴又
3位 16.26 斎藤 桃李(4) 千住ジュニア
4位 16.36 不破 悠(3) EVOT.C
5位 16.58 塚原 泰朝(2) FFTC
6位 17.02 田村 和輝(2) KRC
7位 17.79 中川 善(2) いだてんク
8位 19.58 佐藤 諒生(4) KRC
タイムレース【小学】 6組 (2.8)
1位 16.62 長谷川 夏湊(2) いだてんク
2位 16.63 鈴木 稜(2) 清新JAC
3位 16.65 藤井 正徳(3) 千住ジュニア
4位 17.07 上野 大悟朗(3) 千住ジュニア
5位 17.20 山田 琉碧(4) チーム柴又
6位 17.68 北沢 秀明(2) FFTC
7位 18.62 田中 蓮(3) KRC
8位 18.95 川口 智士(2) EVOT.C
タイムレース【中1】 1組 (1.5)
1位 12.33 秋山 友哉(1) 奥戸中
2位 12.40 吉岡 奏介(1) 足立六月中
3位 13.88 伊東 優(1) 足立区十三中
4位 15.57 野口 大和(1) 花畑中
5位 16.10 昼間 柚晄(1) 葛美中
タイムレース【中1】 2組 (1.7)
1位 12.91 池田 隼(1) 常盤中
2位 12.92 北原 雄大(1) 文京区九中
3位 13.10 平野 颯太(1) 金町中
4位 13.48 田山 陸斗(1) 花畑中
5位 14.92 杉本 健(1) 新宿中
タイムレース【中1】 3組 (1.5)
1位 12.83 中野 新太(1) 金町中
2位 12.88 今野 藍乃介(1) 葛美中
3位 13.38 品田 虹海(1) 文京区九中
4位 13.60 池田 拓海(1) 足立六月中
5位 13.71 高野 晃(1) いだてんク
6位 13.91 松村 俊太朗(1) 水元中
7位 15.82 村松 朗(1) 鹿骨中
8位 17.56 池田 隼人(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 4組 (1.4)
1位 13.16 荒井 大輝(1) 足立六月中
2位 13.39 飯塚 遥生(1) 小松中
3位 14.21 塚本 啓介(1) 文京区九中
4位 14.41 宇田川 光琉(1) 葛美中
5位 14.53 中山 貫一郎(1) 青戸AC
6位 15.29 大城 瑠哉(1) 小岩二中
7位 15.53 北浦 良太郎(1) 足立区十三中
タイムレース【中1】 5組 (-1.3)
1位 13.20 小林 碧凱(1) 小松中
2位 14.21 竹川 祐翔(1) 文京区九中
3位 14.29 福島 龍駕(1) 奥戸中
4位 14.50 武居 優真(1) 桜道中
5位 14.97 佐藤 楓吹(1) 新宿中
6位 15.13 林 琉斗(1) 足立区十三中
7位 15.97 石丸 泰輝(1) 小岩二中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 13.24 五十嵐 俊輝(1) 奥戸中
2位 13.52 大野 柊来(1) 小岩二中
3位 14.17 石川 夏稀(1) 文京区九中
4位 14.98 古庄 健生(1) 足立区十三中
5位 15.45 志沢 蓮(1) 小松中
6位 16.19 国井 悠希(1) 足立六月中
タイムレース【中1】 7組 (0.5)
1位 12.70 清水 祐希(1) 花畑中
2位 13.48 田中 涼雅(1) 金町中
3位 13.67 川井 寿志(1) 葛美中
4位 13.80 奥村 翼(1) 水元中
5位 13.87 関和 勇人(1) 足立区十三中
6位 13.91 糀屋 瑛心(1) 小平六中
7位 14.11 仲内 一斗(1) 足立六月中
8位 16.80 高橋 直之(1) 新宿中
タイムレース【中1】 8組 (1.9)
1位 13.29 関根稜月(1) 常盤中
2位 13.63 新垣 昂英(1) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.71 渡辺 旬治(1) 新宿中
4位 13.74 西野 優斗(1) 葛美中
5位 13.92 木林 慧一郎(1) 文京区九中
6位 16.47 薜 理秀(1) 花畑中
タイムレース【中1】 9組 (1.1)
1位 13.75 児成 優真(1) 墨田区吾嬬立花中
2位 15.63 浦田 友輝(1) 葛美中
3位 16.03 鈴木 修斗(1) 小平六中
タイムレース【中1】 10組 (1.7)
1位 13.27 山崎 悠介(1) 花畑中
2位 14.12 西野 遥人(1) 常盤中
3位 14.50 金子 文郁(1) 金町中
4位 14.67 小島 蓮(1) 葛飾区亀有中
5位 15.00 原田 真之介(1) 新宿中
6位 15.11 須田 晴道(1) 小岩二中
タイムレース【中1】 11組 (2.3)
1位 12.62 李 星燃(1) 金町中
2位 13.54 渡辺 至恩(1) 葛飾区亀有中
3位 14.12 古川 大遥(1) 花畑中
4位 14.25 金子 幹汰(1) 新宿中
5位 14.34 梅山 勢逸(1) 足立六月中
6位 14.69 小倉 佳大(1) 文京区九中
7位 14.73 大内 由基(1) 葛飾区立石中
8位 16.06 塙 和里(1) 小岩二中
タイムレース【中1】 12組 (1.1)
1位 13.44 寺島 大智(1) 篠崎中
2位 13.77 宗石 龍生(1) 花畑中
3位 14.18 何 奕恒(1) 葛飾区亀有中
4位 14.24 山田 悠真(1) 文京区九中
5位 14.43 趙 鵬智(1) 文京区九中
6位 14.71 横山 虹輝(1) 新宿中
7位 15.70 武松 大輝(1) 小岩二中
タイムレース【中1】 13組 (1.3)
1位 13.42 信達谷 蒼(1) 文京区九中
2位 13.44 宇田川 凌(1) 常盤中
3位 13.76 鹿田 悠太(1) 桜道中
4位 13.83 相沢 龍之介(1) 金町中
5位 14.18 小林 遼(1) 新宿中
6位 15.07 大島 碧仁(1) 葛美中
7位 15.18 篠崎 仁之介(1) 花畑中
8位 16.46 船崎 晏大(1) 小平六中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 12.28 田口 侑磨(2) 葛飾区亀有中
2位 12.61 永井 海音(2) 伊興中
3位 14.18 鈴木 凌太朗(2) 高砂中
4位 14.25 伊藤 奏太(2) 水元中
5位 14.61 石川 輝(2) 東金町中
6位 14.68 塩野 涼斗(2) 奥戸中
7位 15.10 平岩 希一(2) 葛飾区立石中
タイムレース【中2】 2組 (0.3)
1位 12.95 大村 直太郎(2) 小平六中
2位 13.26 坂寄 翔海(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.36 中村 綾佑(2) 葛飾区亀有中
4位 13.89 若菜 幾音(2) 水元中
5位 14.67 関野 龍牙(2) 小岩二中
6位 15.25 原田 颯太(2) 葛西中
タイムレース【中2】 3組 (2.8)
1位 13.04 柴田 凛々斗(2) 台東区浅草中
2位 13.09 奥村 隆人(2) 金町中
3位 13.12 本郷 蒼士(2) 奥戸中
4位 13.51 中野田 理次(2) 水元中
5位 13.67 三浦 碧珠(2) 小岩二中
6位 13.67 入沢 大空(2) 東金町中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 12.20 小萱 暁遠(2) 金町中
2位 12.21 阿部 悠月(2) 伊興中
3位 12.56 北川 颯斗(2) 文京区九中
4位 12.81 熊木 響(2) 葛飾区立石中
5位 13.09 新谷 唯斗(2) 台東区浅草中
6位 13.60 山本 悠太(2) 小平六中
7位 14.43 米山 明日真(2) 東金町中
8位 16.27 高橋 兼治(2) 葛西中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 12.34 田坂 彰啓(2) 文京区九中
2位 12.41 和田 勇義(2) 葛美中
3位 12.60 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中
4位 13.40 藤崎 桜介(2) 小平六中
5位 13.51 鷲見 建祐(2) 伊興中
6位 15.10 森園 隼士(2) 葛飾区立石中
タイムレース【中2】 6組 (1.6)
1位 12.43 飯田 桜太(2) 鹿骨中
2位 12.84 佐々木 潮音(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.10 菊田 憂(2) 小平六中
4位 13.16 横山 拓海(2) 東金町中
5位 13.31 服部 志隆(2) 清新一中
6位 14.82 小野 凉太郎(2) 葛飾区立石中
タイムレース【中2】 7組 (2.6)
1位 12.11 長島 立樹(2) 文京区九中
2位 12.27 佐藤 日向(2) ゆめおりAC
3位 12.66 河野 煉(2) 葛美中
4位 12.75 山口 敬二郎(2) 清新一中
5位 12.93 伊原 夢貴(2) 葛西中
6位 13.08 天笠 優(2) 東金町中
7位 13.94 山本 士晃(2) 葛飾区立石中
8位 14.28 北川 悠翔(2) 伊興中
タイムレース【中2】 8組 (0.2)
1位 11.89 松本 浩太(2) 小松中
2位 12.48 玉城 慶汰(2) 小岩二中
3位 12.49 佐川 拳志朗(2) 小平六中
4位 12.83 金村 志音(2) 葛飾区亀有中
5位 13.36 野村 航大(2) 千住ジュニア
6位 13.50 桜井 瑛斗(2) 葛飾区立石中
7位 15.05 高橋 けいる(2) 足立六月中
タイムレース【中2】 9組 (-0.8)
1位 12.36 大宮 聖翔(2) 金町中
2位 12.65 田草川 拓実(2) 新宿中
3位 13.07 岸 弥志(2) 奥戸中
4位 13.35 松木 悠(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 13.99 木原 由樹(2) 足立区十三中
6位 15.36 高島 勇太(2) 東金町中
タイムレース【中2】 10組 (-0.4)
1位 12.21 鈴木 久遠(2) 鹿骨中
2位 12.21 中山 拓海(2) 金町中
3位 12.88 須田 誠明(2) 足立六月中
4位 13.17 杉本 賢悟(2) 葛西中
5位 13.77 野口 耀太郎(2) 篠崎中
6位 14.12 堀 陽満(2) 小平六中
タイムレース【中2】 11組 (1.6)
1位 11.85 堺 心響(2) 桜道中
2位 12.29 高木 日向(2) 鹿骨中
3位 12.33 小河 丈流(2) 奥戸中
4位 13.91 坂 翔太郎(2) 足立六月中
5位 14.03 田中 瑠(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 17.03 大塚 駿祐(2) 小岩二中
タイムレース【中3】 1組 (-1.7)
1位 12.48 小口 翔輝(3) 清新JAC
2位 12.51 渡辺 煌己(3) 足立区十三中
3位 12.68 宍戸 然(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.69 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中
5位 12.71 小林 陸(3) 桜道中
6位 13.55 鈴木 稔央(3) 葛美中
7位 14.92 蟹谷 陸(3) 足立六月中
タイムレース【中3】 2組 (-0.3)
1位 12.07 島村 奏(3) 葛飾区亀有中
2位 12.16 藤木 欣人(3) 足立区十三中
3位 12.42 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中
4位 12.52 相田 陵毅(3) 桜道中
5位 13.09 海藤 康二(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 13.10 根本 柚飛(3) 小平六中
タイムレース【中3】 3組 (-0.4)
1位 11.81 中原 靖仁(3) 小平六中
2位 11.91 唐木沢 優大(3) 水元中
3位 12.03 山形 時生(3) いだてんク
4位 12.20 釜井 悠翔(3) 金町中
5位 12.89 池田 佑也(3) 小岩二中
6位 13.36 星野 大樹(3) 足立区十三中
タイムレース【中3】 4組 (1.1)
1位 11.56 平川 佳祐(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 11.93 橋場 丈二(3) 桜道中
3位 12.21 天野 圭祐(3) 篠崎中
4位 12.60 板垣 翔海(3) 新宿中
5位 12.76 高橋 正弘(3) 足立区十三中
6位 13.37 松本 陽向(3) 葛飾区亀有中
タイムレース【中3】 5組 (2.4)
1位 11.90 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
2位 12.20 谷野 凌(3) 小平六中
3位 12.49 寺尾 悠斗(3) 葛西三中
4位 12.90 相島 大聖(3) 足立六月中
5位 13.03 金子 啓樹(3) 金町中
6位 14.34 村田 浩穀(3) 足立区十三中
タイムレース【中3】 6組 (0.4)
1位 11.85 森田 涼央(3) 小松中
2位 12.46 金子 瑠偉(3) 葛美中
3位 12.57 小林 梁真(3) 伊興中
4位 12.92 宮川 悠太郎(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 13.52 渕脇 琉聖(3) 足立区十三中
6位 13.79 山田 琉碧(3) 篠崎中
タイムレース【中3】 7組 (0.2)
1位 12.15 日野 未来(3) 足立区十三中
2位 12.33 木村 琉青(3) 台東区柏葉中
3位 12.33 田村 優音(3) 小平六中
4位 12.40 遠藤 博志(3) 清新JAC
5位 12.81 田丸 歩(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 13.27 椎橋 和伎(3) 鹿骨中
タイムレース【中3】 8組 (0.4)
1位 11.63 小倉 歩(3) 足立区十三中
2位 11.97 田辺 和己(3) 足立六月中
3位 12.29 星野 翔平(3) 金町中
4位 12.81 牧野 友俐(3) 高砂中
タイムレース【中3】 9組 (0.8)
1位 11.65 山本 晴貴(3) 高砂中
2位 11.72 小林 倭(3) 鹿骨中
3位 12.08 北村 路偉(3) 葛西三中
4位 12.60 東条 玲央(3) 金町中
5位 13.28 木村 正伸(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 13.42 石原 ケン(3) 足立六月中
決勝【M30】 (-1.1)
1位 11.40 横尾 龍一:いだてんク
2位 11.41 大能 良太:東京陸協
3位 11.59 松本 雄二郎:STAC千葉
4位 11.87 酒井 宏育:
5位 12.39 鈴木 康太:
6位 12.81 佐藤 隆史:いだてんク
決勝【M40】 (1.1)
1位 12.14 石川 康之:
2位 12.35 馬場 敦弥:
3位 12.54 松本 亨:神奈川マスターズ
4位 12.58 井上 雄一郎:
決勝【M50】 (-0.7)
1位 13.45 浅野 玲一:
2位 20.87 若宮 治:
タイムレース【小5】 1組 (1.5)
1位 14.30 安達 飛和(5) 青戸AC
2位 15.27 小笠原 廉介(5) KRC
3位 15.64 渡辺 愛琉(5) KRC
4位 16.00 武藤 奏大(5) いだてんク
5位 16.42 横溝 竜空(5) 千住ジュニア
6位 17.96 石川 陽太(5) いだてんク
タイムレース【小5】 2組 (1.5)
1位 14.57 田辺 琳太郎(5) いだてんク
2位 15.35 山本 晏輝(5) いだてんク
3位 15.68 新田 凪(5) 千住ジュニア
4位 15.88 名輪 有志朗(5) 千住ジュニア
5位 16.52 谷口 隼大(5) KRC
6位 17.70 肥田野 陸(5) KRC
タイムレース【小6】 1組 (3.0)
1位 13.35 鎌田 浩輔(6) 千住ジュニア
2位 14.08 老沼 賢心(6) チーム柴又
3位 14.29 遠藤 翔吾(6) クラブE
4位 14.36 関 唯斗(6) 清新JAC
5位 14.66 川口 継智(6) EVOT.C
6位 15.36 富沢 侑己(6) KRC
タイムレース【小6】 2組 (1.5)
1位 13.31 五十嵐 大晴(6) チーム柴又
2位 14.78 大橋 泰士(6) 青戸AC
3位 15.21 名輪 光志朗(6) 千住ジュニア
4位 15.48 大熊 悠聖(6) EVOT.C
5位 15.52 渡川 凪(6) チーム柴又
タイムレース【小6】 3組 (0.5)
1位 14.02 溝部 幸太(6) 千住ジュニア
2位 14.96 千葉 弘貴(6) いだてんク
3位 15.00 小池 広夢(6) KRC
4位 15.34 林 瑛貴(6) チーム柴又
5位 16.22 川口 蔵智(6) EVOT.C
タイムレース 1組 (4.3)
1位 23.05 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 23.14 駒谷 悠一郎:BMH.AC
3位 23.29 折橋 壱希(2) 東海大高輪台
4位 23.85 西沢 雄太(2) 東海大高輪台
5位 23.87 西田 省三:
6位 26.10 富岡 皇輝(1) 都葛飾総合高
タイムレース 2組 (2.4)
1位 22.61 小山 卓朗:十条SC
2位 23.12 大能 良太:東京陸協
3位 23.39 松田 英一:足立陸協
4位 24.06 鈴木 拓斗(1) 東海大高輪台
5位 24.77 本多 哲:BMH.AC
6位 24.80 竹村 翼(3) 東海大高輪台
7位 25.88 桜井 竜誠(2) 都葛西南高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 23.02 冬木 日陽(3) 東海大高輪台
2位 23.43 郡司 翼(3) 東海大高輪台
3位 23.92 当山 雄志:足立陸協
4位 25.18 松崎 文弥:BMH.AC
5位 25.48 大木 紫生(1) 都葛飾総合高
タイムレース 4組 (2.5)
1位 25.57 長岡 誠之介(2) 東海大高輪台
2位 26.48 富田 英和(1) 都葛西南高
3位 26.74 浅野 玲一:
4位 26.86 中山 優生(2) 都葛飾総合高
タイムレース【中学】 1組 (3.4)
1位 24.25 唐木沢 優大(3) 水元中
2位 25.03 小林 智哉(3) いだてんク
3位 25.31 宍戸 然(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 28.64 鹿田 悠太(1) 桜道中
タイムレース【中学】 2組 (2.2)
1位 24.12 織田 大輔(3) 葛飾区立石中
2位 25.10 渡辺 煌己(3) 足立区十三中
3位 25.49 中山 拓海(2) 金町中
4位 26.51 藤井 研二(2) 伊興中
5位 26.73 須田 誠明(2) 足立六月中
6位 29.95 金子 幹汰(1) 新宿中
タイムレース【中学】 3組 (1.8)
1位 23.98 堺 心響(2) 桜道中
2位 25.45 鈴木 久遠(2) 鹿骨中
3位 25.79 後藤 優心(2) 葛飾区亀有中
4位 26.22 佐藤 伸(2) 水元中
5位 26.55 伊原 夢貴(2) 葛西中
6位 27.56 土井 翼(2) 伊興中
タイムレース【中学】 4組 (2.0)
1