春季東京都豊島区陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都豊島区陸上

会場:江東区夢の島(競)
開催日:2023年5月04日

タイムレース 1組 (3.0)
1位 10.34 川面 聡大:SPRINTEST
2位 10.46 飯田 貴之:ROOTS
3位 10.47 井上 昴(D1) 東大
4位 10.52 橋本 真志:Setech
5位 10.57 高松 祐孝:大松運輸
6位 10.63 山田 空駕(2) 城西大附城西高
7位 10.86 真田 知幸:Setech
 DNS 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (4.5)
1位 10.61 天方 洋介:SKD
2位 10.78 山内 優希:SPRINTEST
3位 10.79 馬上 凌(M2) 東大
4位 10.84 森山 史孝:Setech
5位 11.03 高橋 駿(3) 城西大附城西高
 DNS 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
 DNS 小出 秀政(2) 明大附中野高
 DSQ 栗原 主玖(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.89 木之村 健人:SPRINTEST
2位 10.94 河田 凌(2) 明大附中野高
3位 11.03 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
4位 11.16 大木 涼:TRAINI
5位 11.18 児島 壮良(1) 明大附中野高
6位 11.22 小滝 将太:レジェンズTFC
 DNS 所 大空(2) 城西大附城西高
 DNS 大坂 千広(1) 明大附中野高
タイムレース 4組 (3.9)
1位 10.96 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
2位 11.00 守屋 陸(2) 城北学園城北高
3位 11.03 三上 大知(1) 城西大附城西高
4位 11.32 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
5位 11.36 小坂元 圭弥:STAC千葉
 DNS 村山 和晃:ADLER
 DNS 宮山 翔:土気TFC
 DNS 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
タイムレース 5組 (4.5)
1位 10.96 松葉 優:STAC千葉
2位 10.98 水谷 圭汰(2) 開成高
3位 11.07 安倍 朋希(1) 巣鴨高
4位 11.14 岡安 慶二(1) 開成高
5位 11.18 櫛野 カリック:いだてんク
6位 11.19 大野 隆盛(2) 明大附中野高
7位 11.31 高橋 遼平(4) 東大
8位 11.33 岡山 進也:AD損保陸上部
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.12 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 11.12 中園 広貴(3) 城西大附城西高
3位 11.13 金田 悠利:AgaiN
4位 11.15 戸島 新(2) 城西大附城西高
5位 11.34 井土 滉太:東京陸協
6位 11.36 泉 悠太:Setech
7位 11.46 船迫 新平(3) 城北学園城北高
 DNS 井上 コディー(3) 城西大附城西高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 10.82 小池 真郁:SKD
2位 11.02 前川 曜佑:SKD
3位 11.22 荒川 林太郎(2) 学習院高
4位 11.22 卜部 健太郎:土気TFC
5位 11.27 谷本 将拓:Setech
6位 11.29 植村 祐太:WAVE・TC
 DNS 鎌田 羽琉(3) 城西大附城西高
 DNS 加藤 聡太(1) 城北学園城北高
タイムレース 8組 (3.4)
1位 10.53 花香 庸義:AgaiN
2位 10.98 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中
3位 11.26 石田 慶(3) 東大
4位 11.42 松本 尚人:土気TFC
5位 11.42 中村 悠人:STAC千葉
 DNS 森田 一優(3) 明大附中野高
 DNS 園田 誠一郎(2) 明大附中野高
 DNS 木田 大地(1) 開成高
タイムレース 9組 (5.3)
1位 10.67 萩原 悠海:KIZUNA
2位 10.80 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 10.83 増島 依吹(3) 城西大附城西高
4位 10.88 鈴木 恒平:AgaiN
5位 11.04 根本 大輝(3) 巣鴨高
6位 11.06 松本 浩太:いだてんク
7位 11.10 玉丸 暉樹:土気TFC
8位 11.37 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 11.39 高山 仁志:SKD
2位 11.40 遠山 魁(3) 明大附中野高
3位 11.42 北条 雄基:SKD
4位 11.50 今井 俊彰:STAC千葉
5位 11.52 堀内 玲央(3) 昭和一高
6位 11.55 河井 庵(3) 墨田区本所中
7位 12.06 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
 DNS 内海 皓太郎(1) 立教池袋高
タイムレース 11組 (3.9)
1位 11.13 井上 朋貴(2) 成城高
2位 11.22 大道 壮唯(3) 成城高
3位 11.25 小野 真:東京陸協
4位 11.29 熊川 大哉(1) 城西大附城西高
5位 11.44 長田 隆之介(2) 巣鴨高
6位 11.47 小暮 将太(2) 巣鴨高
7位 11.53 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
 DSQ 近藤 弘樹:Setech
タイムレース 12組 (4.5)
1位 10.97 大島 誠:AgaiN
2位 11.22 沢田 憲吾:WAVE・TC
3位 11.29 廉 仁賢(3) 城北学園城北高
4位 11.29 吉田 裕(2) 明大附中野高
5位 11.35 森 拓士:STAC千葉
6位 11.42 関根 達人(2) 都調布南高
7位 11.46 山形 悠太(3) 立教池袋中
 DNS 多川 知希:AC・KITA
タイムレース 13組 (2.1)
1位 11.38 田中 潤:東京陸協
2位 11.49 斎藤 大輔(3) 東洋高
3位 11.55 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
4位 11.73 福井 獅道(2) 城西大附城西高
5位 11.73 村山 優以(2) 城西中
6位 12.01 山内 琢生(2) 立教池袋高
7位 12.13 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
 DNS 大隈 泰裕(3) 立教新座高
タイムレース 14組 (3.0)
1位 11.52 一瀬 和哉:TRAINI
2位 11.62 今西 絢彬(1) 巣鴨高
3位 11.66 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
4位 11.67 吉沢 星哉:東京陸協
5位 11.68 浜田 翔馬(3) 東洋高
6位 11.70 馬上 昌英(3) 本郷中
7位 11.73 栗田 健也(1) 城北学園城北高
 DNS 若林 颯:東京陸協
タイムレース 15組 (5.5)
1位 11.15 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
2位 11.35 高山 修一:TRAINI
3位 11.43 設楽 大智(2) 立教池袋高
4位 11.59 中村 建貴:墨田区本所中
5位 11.70 松井 遥翔(3) 立教池袋中
6位 12.15 斎藤 煌生(3) 新座六中
 DNS 鈴木 絢也(1) 成城高
 DNS 熊切 有慶(1) 立教池袋高
タイムレース 16組 (4.6)
1位 11.26 橋本 優真:KIZUNA
2位 11.28 原 虎太朗:KIZUNA
3位 11.45 権藤 紘陽:STAC千葉
4位 11.45 林 泰暉(2) 城北学園城北高
5位 11.59 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
6位 11.69 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
7位 11.96 小川 広樹(1) 城西大附城西高
 DNS 森川 怜(2) 城北学園城北高
タイムレース 17組 (4.8)
1位 11.43 小島 璃大(3) 立教池袋中
2位 11.55 見竹 功(3) 調布三中
3位 11.65 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
4位 11.72 茂木 琉星(3) 和光大和中
5位 11.77 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中
6位 11.93 青木 一也(3) 新座六中
7位 11.99 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
 DNS 井 龍馬(2) 巣鴨高
タイムレース 18組 (3.9)
1位 11.46 千葉 亮:板橋区陸協
2位 11.68 山下 璃空(3) 中野区緑野中
3位 11.72 立原 主税(1) 成城高
4位 11.76 東 弘樹:東京陸協
5位 11.79 須田 大輝:AgaiN
6位 11.83 名雪 雄太:土気TFC
7位 11.94 芝崎 悠真(3) 成城高
8位 11.95 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 19組 (4.0)
1位 11.62 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
2位 11.66 林 壱真(3) 本郷中
3位 11.71 塩沢 仁(2) 本郷中
4位 11.82 久保 諒佑(3) 明大附中野中
5位 11.91 清水 雄基(3) 学習院中
6位 11.98 市村 隼(3) 都調布南高
7位 12.19 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
 DNS 野島 颯人(3) 立教池袋中
タイムレース 20組 (4.4)
1位 11.51 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
2位 11.55 北村 亮太:東京陸協
3位 11.70 青山 茂生:レジェンズTFC
4位 11.74 和田 勇義(3) 葛飾区葛美中
5位 12.52 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
6位 12.65 鈴木 陽大:AgaiN
 DNS 渡辺 空雅:新座六中
 DNS 藤田 大翔(3) 城北学園城北高
タイムレース 21組 (4.0)
1位 11.78 五島 鉄平(3) 本郷中
2位 11.78 西岡 弥人:KIZUNA
3位 11.78 森田 蒼史(3) 板橋区志村一中
4位 11.92 山口 真旺(3) 立教池袋中
5位 12.68 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
 DNS 今野 藍乃介(2) 葛飾区葛美中
 DNS 松本 哩空(2) 立教池袋高
 DNS 西島 光泰(3) 墨田区本所中
タイムレース 22組 (5.0)
1位 11.52 海老根 一翔(2) 城北学園城北高
2位 11.79 小森 央佑(2) 墨田区本所中
3位 11.80 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
4位 11.88 田中 和真(3) 立教新座中
5位 11.89 西田 拓未(2) 立教池袋高
6位 12.02 由井 玄太:Type-R
7位 12.04 鈴木 淳平(3) 都調布南高
 DNS 杉原 学(2) 立教池袋中
タイムレース 23組 (3.2)
1位 11.55 山崎 優虎(2) 明大附中野高
2位 11.70 久保田 幸一(3) 調布三中
3位 11.70 山口 颯太(3) 立教新座高
4位 11.71 太田 洋輝(3) 板橋区志村一中
5位 11.94 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 12.00 高橋 一鳳(2) 都調布南高
 DNS 大徳 夏蓮(3) 立教新座中
 DNS 河野 煉(3) 葛飾区葛美中
タイムレース 24組 (1.7)
1位 11.80 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 12.11 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
3位 12.11 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
4位 12.26 栗原 寛希(3) 淑徳巣鴨高
5位 12.50 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
6位 12.52 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
 DNS 浅野 蒼空(3) 江東区深川一中
 DNS 熊王 翔也(2) 立教新座高
タイムレース 25組 (2.9)
1位 11.96 川村 逢介(3) 巣鴨中
2位 11.97 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
3位 12.01 森野 遥斗(3) 巣鴨中
4位 12.03 岡田 理央(3) 巣鴨中
5位 12.27 甲田 青也(3) 町田二中
6位 12.65 藤田 理久(3) 巣鴨中
 DNS 石井 勇稀(2) あきる野五日市中
 DNS 安田 有佑(3) 巣鴨中
タイムレース 26組 (3.5)
1位 11.86 岩本 然(2) 都南多摩中等中
2位 12.03 永沢 樹(3) 立教新座中
3位 12.08 熊木 響(3) 葛飾区立石中
4位 12.12 福本 陽平(2) 立教池袋高
5位 12.15 内田 健吾(3) 中野区緑野中
6位 12.25 高橋 優(2) 本郷中
 DSQ 吉田 竣亮:和光大和中
 DNS 熊谷 潤哉(3) 成城中
タイムレース 27組 (4.3)
1位 11.80 越野 奏良(3) 都南多摩中等中
2位 12.05 近藤 泰知(1) 立教池袋高
3位 12.17 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
4位 12.70 豊島 啓道:AC・KITA
 DNS 川辺 陽也(2) 立教池袋高
 DSQ 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
 DNS 野村 駿介(2) 巣鴨高
 DNS 国府谷 貴之丞(2) 世田谷区千歳中
タイムレース 28組 (5.6)
1位 11.68 藤井 隼斗(3) 調布三中
2位 11.86 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.96 石川 陽大(2) 玉川学園高
4位 12.07 菅沼 雄大(3) 都調布南高
5位 12.16 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
6位 12.19 松沢 誠:三鷹市陸協
7位 12.39 酒井 祐一(3) 中野区緑野中
 DNS 所 悠馬(2) 都調布南高
タイムレース 29組 (3.9)
1位 11.99 石山 司龍:墨田区本所中
2位 12.11 佐藤 快飛:江東区二砂町中
3位 12.23 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
4位 12.31 小野 亘輝(3) 城北学園城北高
5位 12.37 酒井 国光(2) 和光大和中
6位 12.37 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
7位 12.39 長岡 映維人(2) 巣鴨中
 DNS 橋本 拓弥:いだてんク
タイムレース 30組 (4.1)
1位 11.75 石原 葉(3) 調布三中
2位 12.23 河井 幸之助(1) 巣鴨高
3位 12.24 小口 陵介(3) 城北学園城北中
4位 12.26 安田 泰成(3) 青梅新町中
5位 12.36 森 駿太(2) 巣鴨中
 DNS 前田 隆之介(1) 立教池袋高
 DNS 小野寺 泰遥(2) 巣鴨高
 DNS 中川 玲音(3) 立教新座中
タイムレース 31組 (4.4)
1位 11.58 中島 礼人(2) 東洋高
2位 12.05 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
3位 12.18 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.36 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
5位 12.44 苫米地 遥(2) 城北学園城北中
6位 12.45 高倉 隆穂(3) 学習院中
7位 12.49 姫野 大河(2) 中野区緑野中
 DNS 川村 雄平(3) 立教新座中
タイムレース 32組 (3.4)
1位 11.77 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
2位 11.92 渡辺 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.96 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
4位 12.03 久川 由真(2) 東洋高
5位 12.05 小林 侑翔(2) 町田二中
6位 12.13 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
7位 12.37 山口 敦義(3) 城北学園城北高
 DNS 清水 聡志郎(2) 玉川学園中
タイムレース 33組 (4.4)
1位 11.98 本間 拓二郎:東京マスターズ
2位 12.05 田村 洋樹(3) 町田二中
3位 12.13 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.26 桜井 英太朗(2) 立教池袋高
5位 12.28 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中
6位 12.46 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
7位 12.64 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
8位 12.74 高田 隼人(3) 明大附中野中
タイムレース 34組 (4.5)
1位 12.14 森田 隼伍(3) 板橋区志村一中
2位 12.15 星 海成(3) 練馬区開進四中
3位 12.22 桜井 優空(3) 城北学園城北中
4位 12.22 田中 航暉(3) 立教新座中
5位 12.32 松井 智輝(3) 多摩諏訪中
6位 12.53 根本 誉(2) 学習院中
 DNS 大武 真和(1) 学習院高
 DNS 稲垣 航(2) 立教新座高
タイムレース 35組 (4.1)
1位 12.20 栗原 士宗(1) 立教池袋高
2位 12.25 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
3位 12.26 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
4位 12.57 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中
5位 12.63 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
6位 12.83 黒田 岳志:湾岸TC
 DNS 小出 純:江東区二砂町中
 DNS 高野 晃:いだてんク
タイムレース 36組 (4.1)
1位 11.56 橋本 隆翔:いだてんク
2位 11.85 菊谷 倫嘉:江東区二砂町中
3位 11.88 藤沢 直己(3) 都南多摩中等中
4位 12.00 中田 優成(3) 国学院大久我山中
5位 12.33 土方 大雅(2) あきる野五日市中
6位 12.37 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中
7位 12.39 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
8位 12.56 小林 優冴(2) 町田二中
タイムレース 37組 (4.0)
1位 12.21 斎藤 大輝(2) 立教新座中
2位 12.26 原 裕斗(2) 八王子二中
3位 12.36 朝倉 将幸(2) 学習院高
4位 12.45 畠中 善太(3) 江東区大島中
5位 12.48 大井 維斗(2) 成城中
6位 12.76 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
 DNS 岡野 湧生(3) 学習院高
 DNS 高沢 悠真(3) 立教新座中
タイムレース 38組 (3.7)
1位 11.59 剣持 駿(2) 調布三中
2位 12.38 武田 悠希(3) あきる野五日市中
3位 12.41 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
4位 12.48 新石 雄大(3) 都武蔵附中
5位 12.84 井出 颯音(2) 立教池袋高
6位 12.95 ジェンキンス ジュード(1) 渋谷本町学園中
7位 13.05 三木 奏侑(2) 城西中
 DNS 高藤 泰次郎(3) 町田二中
タイムレース 39組 (4.3)
1位 12.04 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
2位 12.16 横川 晃之心(3) 明大附中野中
3位 12.34 吉村 圭吾:和光大和中
4位 12.35 根米 宏冶:東京マスターズ
5位 12.40 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 12.45 内田 皓貴(3) 明大附中野中
 DNS 星 大和(2) 足立区西新井中
 DNS 阿部 真希名(2) 東洋高
タイムレース 40組 (4.2)
1位 11.66 剣持 陸(2) 調布三中
2位 11.84 PHAM DANH(2) 都武蔵附中
3位 12.30 水谷 空磨(2) 立教池袋高
4位 12.32 横尾 玲(2) 墨田区本所中
5位 12.34 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
6位 12.48 小山 玲(1) 立教池袋高
7位 12.55 谷口 凛(2) 板橋区志村五中
8位 12.68 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
タイムレース 41組 (2.5)
1位 12.32 泉 遼哉(2) 本郷中
2位 12.38 山田 理仁(2) 本郷中
3位 12.42 平本 蓮鳳(3) 八王子二中
4位 12.46 大河原 瑠:和光大和中
5位 12.51 三枝 優祐(2) 本郷中
6位 12.70 桜井 瑛斗(3) 葛飾区立石中
7位 12.75 熊懐 涼介(3) 立教新座中
8位 12.79 皿海 琉大(3) 本郷中
タイムレース 42組 (3.6)
1位 12.36 早川 礼恩(2) 足立区十三中
2位 12.41 坂井 正汰朗(2) 調布三中
3位 12.48 喜勢 温徳(3) 学習院中
4位 12.50 相良 星那(3) 板橋区赤塚二中
5位 12.61 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
6位 12.70 持田 良達(3) 本郷中
 DNS 中谷 大樹(3) 練馬区開進四中
 DNS 斎藤 圭悟(3) 本郷中
タイムレース 43組 (4.1)
1位 12.20 白田 大登(3) 豊島区駒込中
2位 12.37 藤村 想良(2) 武蔵野東中
3位 12.43 武藤 春大:いだてんク
4位 12.60 小田 豪生:AgaiN
5位 12.70 村橋 洸亮(3) 立教新座中
6位 12.73 那須 俊介(1) 立教池袋高
7位 12.92 馬場 豪海(3) 新座六中
 DNS 高橋 歩(1) 成城高
タイムレース 44組 (4.9)
1位 12.18 西川 圭輔:渋谷区代々木中
2位 12.20 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
3位 12.41 風間 音和(3) 足立区西新井中
4位 12.46 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
5位 12.88 金沢 秀人(3) 足立区千寿桜堤中
6位 12.88 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
7位 13.00 藤井 朝冬:江東区二砂町中
 DNS 高崎 秀明(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 45組 (3.6)
1位 12.35 前川 斗良(3) 江東区大島中
2位 12.48 中込 凰雅(3) 八王子二中
3位 12.65 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.31 七条 寛久:巣鴨中
 DNS 相羽 蒼太(2) 葛飾区葛美中
 DNS 大野 圭翔(3) 本郷中
 DNS 小野 正也(2) 成城中
 DNS 岡本 琥太郎(2) 巣鴨中
タイムレース 46組 (4.0)
1位 12.02 柏木 羅心(3) 板橋区志村一中
2位 12.08 小野寺 翔大(3) 東洋高
3位 12.36 石川 祥多(1) 立教池袋高
4位 12.65 原田 陽平(2) 成城中
5位 12.67 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 12.94 花見 護(3) 江東区亀戸中
 DNS 志賀 哲也(2) 学習院高
 DNS 岩田 侑大:STAC
タイムレース 47組 (3.8)
1位 12.22 坂田 旬:江東区二砂町中
2位 12.50 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
3位 12.54 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中
4位 12.67 北沢 滉大:和光大和中
5位 12.69 寺沢 翼(2) 成城中
6位 12.74 篠原 伝(2) 立教新座中
7位 12.99 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
8位 13.03 日達 洸惺:和光大和中
タイムレース 48組 (2.2)
1位 12.37 松本 哲弥(3) 国学院大久我山中
2位 12.46 野久保 雄介(3) 国学院大久我山中
3位 12.52 岩堀 圭真:和光大和中
4位 12.58 荒木 航(2) 立教池袋高
5位 12.63 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
6位 12.77 関原 颯汰(2) 立教新座高
7位 12.89 嶋田 健人(2) 本郷中
8位 13.07 端谷 治太(3) 立教池袋中
タイムレース 49組 (2.9)
1位 12.46 野久保 俊介(3) 国学院大久我山中
2位 12.67 山下 倫幸(2) 本郷中
3位 12.80 田中 伶(2) 本郷中
4位 12.91 永峯 和佳(2) 本郷中
5位 12.92 米山 和壮(3) 立教新座中
6位 13.11 岡田 結貴(2) 板橋区志村一中
7位 13.26 東 律弥(2) 西東京田無一中
 DNS 竹下 舜治(2) 立教新座中
タイムレース 50組 (4.5)
1位 11.83 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中
2位 12.29 深田 翔太(3) 国学院大久我山中
3位 12.67 村山 慈音(3) 多摩鶴牧中
4位 12.87 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中
5位 13.48 小笠原 涼人(2) 成城中
 DNS 鈴木 涼太(3) 江東区二砂町中
 DNS 近藤 充樹(1) 成城高
 DNS 大井 一平(3) 足立区渕江中
タイムレース 51組 (2.1)
1位 13.13 殷 鍾成(2) 成城中
2位 13.17 橘高 峻正:学習院中
3位 13.17 大橋 貴宏(2) 淑徳巣鴨高
4位 13.38 金石 拓実(2) 成城中
 DNS 川上 陸斗(2) 成城中
 DNS 大竹 拓馬(2) 玉川学園中
 DNS 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
 DNS 伊藤 祐:学習院高
タイムレース 52組 (1.7)
1位 12.98 後藤 悠大(2) 足立区千寿桜堤中
2位 13.12 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
3位 13.16 厨川 十羽:KIZUNA
4位 13.18 平岩 希一(3) 葛飾区立石中
5位 13.21 安藤 頌之助(3) 墨田区本所中
6位 13.24 山本 士晃(3) 葛飾区立石中
 DNS 大屋 勇波斗(2) 板橋区志村五中
 DNS 松田 理聖(2) 成城中
タイムレース 53組 (3.9)
1位 12.06 本田 悠真(2) 国学院大久我山中
2位 12.46 新井 陽向(2) 明大附中野中
3位 12.56 スマル 幸生(2) 立教池袋中
4位 12.71 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 12.80 大河 春斗(2) 町田二中
6位 13.08 大崎 蒼馬:いだてんク
7位 13.11 涌井 駿:江東区二砂町中
8位 13.31 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
タイムレース 54組 (4.4)
1位 12.75 門田 悠希:江東区二砂町中
2位 12.76 中村 一貴:学習院中
3位 12.98 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 13.07 大川 隼(2) 多摩諏訪中
5位 13.18 長谷川 貴雄(2) 墨田区本所中
 DNS 小島 頼稀(2) 足立区西新井中
 DNS 進藤 颯人(3) 青梅新町中
 DNS 大島 碧仁(2) 葛飾区葛美中
タイムレース 55組 (3.9)
1位 12.63 堀 風麻(2) 調布三中
2位 12.63 関和 勇人(2) 足立区十三中
3位 12.82 時安 凰生(2) 都武蔵附中
4位 12.84 藤本 航輝(3) 多摩鶴牧中
5位 12.99 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
6位 13.32 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
 DNS 山川 虎隆(2) あきる野五日市中
 DNS 森 一虎(1) 立教池袋中
タイムレース 56組 (2.7)
1位 12.32 石川 克樹(2) 青梅西中
2位 12.64 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中
3位 12.70 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 13.25 榎本 創太(2) 多摩諏訪中
5位 13.34 木村 充希(2) 城北学園城北中
6位 13.35 合場 秀人(2) 城北学園城北中
7位 13.62 小笠原 翼(3) 本郷中
 DNS 垣花 昌亘:学習院高
タイムレース 57組 (3.0)
1位 12.71 赤沢 健心(2) 成城中
2位 13.13 古庄 健生(2) 足立区十三中
3位 13.19 西岡 幸翼(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.21 阿部 璃久(3) 調布三中
5位 13.35 山下 潤真(2) 板橋区赤塚二中
 DSQ 森園 隼士(3) 葛飾区立石中
 DNS 永盛 一蕗(2) あきる野五日市中
 DNS 前田 優斗(3) 墨田区本所中
タイムレース 58組 (2.9)
1位 13.01 初山 庄:和光大和中
2位 13.07 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
3位 13.18 和田 健太朗(2) 板橋区赤塚二中
4位 13.54 星野 来河(2) 青梅新町中
5位 13.58 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
6位 13.63 伊藤 理玖(3) 多摩諏訪中
 DNS 杵築 翼(2) 立教新座中
 DNS 内田 統星(2) 西東京田無一中
タイムレース 59組 (2.9)
1位 13.10 黒江 理人:江東区二砂町中
2位 13.13 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.46 工藤 隼太朗(2) 墨田区本所中
4位 13.51 中桐 誓吾(3) 板橋区赤塚二中
5位 13.61 岡本 岳(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 新開 結太(2) 西東京田無一中
 DNS 鈴木 隆将:渋谷区代々木中
 DNS 内倉 大輝(2) あきる野五日市中
タイムレース 60組 (1.9)
1位 13.02 佐藤 悠之介(3) 八王子二中
2位 13.20 狩谷 一颯(2) 国学院大久我山中
3位 13.77 矢野 郁(2) 板橋区志村五中
4位 13.87 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
5位 14.11 奥田 壮亮(2) 本郷中
6位 14.14 中根 拓海(2) 板橋区志村四中
 DNS 豊田 侑世:学習院中
 DNS 岩崎 皇樹(2) 八王子二中
タイムレース 61組 (4.4)
1位 12.60 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
2位 12.89 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
3位 13.01 久島 颯天:都武蔵附中
4位 13.82 戸頃 伸太郎(2) 立教新座中
5位 14.13 榊原 佑生(2) 城北学園城北中
6位 15.32 小島 凛士(1) 立教池袋中
 DNS 加藤 理仁(2) あきる野五日市中
 DNS 瀬辺 篤也(2) 成城中
タイムレース 62組 (2.2)
1位 13.26 宮本 昂輝(2) 調布三中
2位 13.68 前川 斗希(2) 江東区大島中
3位 13.80 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
5位 14.17 西岡 愛斗(2) 八王子二中
6位 14.33 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
 DNS 小林 快成(2) 西東京田無一中
 DNS 高橋 玄(2) 西東京田無一中
 DNS 松平 千明(2) 西東京田無一中
タイムレース 63組 (3.5)
1位 13.68 竹内 昴(2) 武蔵野東中
2位 13.70 小山 敬史(2) 国学院大久我山中
3位 14.12 ペンセリン:渋谷区代々木中
4位 14.37 松井 隼(2) 板橋区志村四中
 DNS 西村 優輝(2) 西東京田無一中
 DNS 井上 龍輝(2) 武蔵野東中
 DNS 中島 陽平(2) 足立区渕江中
 DNS 萩原 煌太:多摩鶴牧中
タイムレース 64組 (1.7)
1位 13.59 大野 颯海(2) 江東区亀戸中
2位 13.96 望月 優輝(2) 立教新座中
3位 14.02 杉本 真太郎(1) 玉川学園中
4位 14.14 秋元 恵太(2) 葛飾区葛美中
5位 14.29 室屋 結人(2) 西東京田無一中
6位 14.56 明神 葵大(2) 西東京田無一中
 DNS 春名 瑠伽:城北学園城北中
 DNS 伝農 将希:和光大和中
タイムレース 65組 (1.6)
1位 13.63 小川 素生(2) 板橋区志村一中
2位 13.81 昼間 陽斗:江東区二砂町中
3位 13.90 福田 彪真(2) 巣鴨中
4位 14.23 本舘 広葵(2) 町田二中
5位 14.31 村松 然(2) 多摩諏訪中
6位 14.73 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
 DNS 大矢 泰司(3) 巣鴨中
 DNS 道下 橘平(2) 豊島区駒込中
タイムレース 66組 (2.3)
1位 13.32 鈴木 太緒:立教池袋中
2位 14.62 高橋 隆一(2) 多摩鶴牧中
3位 14.97 八幡 瑛斗:江東区二砂町中
4位 15.13 斎藤 暖太:城西大附城西高
5位 15.26 坂入 誠治(1) 学習院中
 DNS 平山 青弥:城北学園城北中
タイムレース 67組 (2.6)
1位 13.79 伊作 颯真(1) 立教池袋中
2位 14.35 千葉 稜音:江東区二砂町中
3位 14.55 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
4位 14.59 大島 桃一(1) 玉川学園中
5位 15.12 小川 湊大(2) 板橋区志村四中
6位 15.18 梶原 大椰(2) 瑞穂中
7位 15.67 發師 煌翔(3) 練馬区開進四中
 DNS 鈴木 快絃:中野区緑野中
タイムレース 68組 (3.7)
1位 12.69 白須 純(3) あきる野五日市中
2位 13.12 桜井 侑士:江東区二砂町中
3位 13.59 旦 淳平(3) 練馬区開進四中
4位 15.41 林 夢翔(1) 立教池袋中
5位 17.18 清水 廉:和光大和中
6位 18.97 吉沢 怜吾(2) 豊島区駒込中
 DNS 堀 碧:SPRINTEST
タイムレース 1組 (1.6)
1位 22.12 河田 凌(2) 明大附中野高
2位 22.34 天方 洋介:SKD
3位 22.61 真田 知幸:Setech
 DNS 鈴木 康平:SKD
 DNS 井上 昴(D1) 東大
 DNS 小沢 耀平(1) 城西大附城西高
 DNS 村山 和晃:ADLER
 DNS 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 22.12 金森 陽(1) 明大附中野高
2位 22.45 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
3位 22.56 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
4位 22.62 三上 大知(1) 城西大附城西高
5位 22.72 中村 祥成(3) 明大附中野高
6位 22.88 佐藤 壮輔(3) 成城高
 DNS 山下 悠斗(2) 明大附中野高
 DNS 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 22.25 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 22.57 朴 世栄(2) 成城高
3位 22.63 中園 広貴(3) 城西大附城西高
4位 22.77 前川 曜佑:SKD
5位 22.81 熊谷 エグゼイビィア叶海琉:城西大附城西高
6位 23.26 植村 祐太:WAVE・TC
 DNS 近藤 琉章(1) 城西大附城西高
 DNS 鎌田 羽琉(3) 城西大附城西高
タイムレース 4組 (1.5)
1位 22.95 大野 隆盛(2) 明大附中野高
2位 23.37 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 23.58 戸島 新(2) 城西大附城西高
4位 23.58 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
 DNS 宮山 翔:土気TFC
 DNS 金田 悠利:AgaiN
 DNS 杉山 慧(3) 城西大附城西高
 DNS 成田 倭(3) 明大附中野高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.51 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 23.47 卜部 健太郎:土気TFC
3位 23.65 松本 尚人:土気TFC
4位 23.67 堀内 玲央(3) 昭和一高
5位 24.02 北原 大誠(1) 学習院高
 DNS 木田 大地(1) 開成高
 DNS 鈴木 恒平:AgaiN
 DNS 園田 誠一郎(2) 明大附中野高
タイムレース 6組 (2.3)
1位 22.94 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 23.43 玉丸 暉樹:土気TFC
3位 23.53 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
4位 23.57 本村 孝太(2) 開成高
5位 23.65 廉 仁賢(3) 城北学園城北高
6位 23.81 遠山 魁(3) 明大附中野高
7位 24.24 岡山 進也:AD損保陸上部
 DNS 須田 大輝:AgaiN
タイムレース 7組 (2.3)
1位 23.56 吉田 裕(2) 明大附中野高
2位 23.99 浜田 翔馬(3) 東洋高
3位 24.07 北村 亮太:東京陸協
4位 24.11 熊川 大哉(1) 城西大附城西高
5位 24.32 佐々木 大雅(2) 明大附中野高
6位 24.62 関根 達人(2) 都調布南高
 DNS 林 泰暉(2) 城北学園城北高
 DNS 松本 幌平(2) 城北学園城北高
タイムレース 8組 (3.3)
1位 23.31 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
2位 23.57 高山 仁志:SKD
3位 24.05 山崎 優虎(2) 明大附中野高
4位 24.94 小川 広樹(1) 城西大附城西高
 DNS 森川 怜(2) 城北学園城北高
 DNS 高山 修一:TRAINI
 DNS 西地 欧輔(2) 明大附中野高
 DNS 設楽 大智(2) 立教池袋高
タイムレース 9組 (3.8)
1位 23.71 千葉 亮:板橋区陸協
2位 23.81 中島 礼人(2) 東洋高
3位 23.95 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
4位 24.39 橋本 東吾(2) 明大附中野高
5位 24.61 福井 獅道(2) 城西大附城西高
6位 24.74 名雪 雄太:土気TFC
7位 24.75 松沢 誠:三鷹市陸協
8位 25.01 鈴木 淳平(3) 都調布南高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 24.36 坂本 昂大(2) 明大附中野高
2位 24.73 東 弘樹:東京陸協
3位 24.75 菅沼 雄大(3) 都調布南高
4位 25.48 道解 巽(2) 中央学大中央高
5位 25.62 大塚 玲於:AC・KITA
 DNS 田之上 瑠斗(2) 東洋高
 DNS 高橋 一鳳(2) 都調布南高
タイムレース 11組 (3.7)
1位 24.18 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
2位 24.55 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
3位 24.62 細貝 羚一朗(2) 学習院高
4位 24.67 石川 陽大(2) 玉川学園高
5位 25.21 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
6位 25.23 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
 DNS 所 悠馬(2) 都調布南高
タイムレース 12組 (2.8)
1位 24.82 渡辺 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
2位 25.09 鈴木 天斗(3) 昭和一高
3位 25.68 小山 玲(1) 立教池袋高
4位 26.00 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
5位 26.41 水谷 空磨(2) 立教池袋高
6位 27.18 根米 宏冶:東京マスターズ
 DNS 桜井 英太朗(2) 立教池袋高
タイムレース 13組 (3.8)
1位 25.63 石川 祥多(1) 立教池袋高
2位 25.65 朝倉 将幸(2) 学習院高
3位 26.41 那須 俊介(1) 立教池袋高
4位 27.79 岩田 侑大:STAC
5位 32.61 斎藤 暖太:城西大附城西高
 DNS 阿部 真希名(2) 東洋高
 DNS 高橋 歩(1) 成城高
タイムレース【中学】 1組 (3.0)
1位 23.40 堺 心響:いだてんク
2位 23.42 宇治野 壱星(3) 和光大和中
3位 23.45 大久保 逞(3) 墨田区本所中
4位 24.02 野島 颯人(3) 立教池袋中
5位 24.05 山下 璃空(3) 中野区緑野中
6位 24.15 林 壱真(3) 本郷中
7位 25.54 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
 DNS 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 23.67 山口 耕達(3) 青梅新町中
2位 23.87 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
3位 24.20 久保 諒佑(3) 明大附中野中
4位 24.51 文屋 佑陽(3) 成城中
5位 24.52 山口 真旺(3) 立教池袋中
6位 24.96 清田 凛人(3) 新座六中
 DNS 小島 璃大(3) 立教池袋中
 DNS 杉原 学(2) 立教池袋中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 23.23 松本 浩太(3) いだてんク
2位 24.21 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
3位 24.26 塩沢 仁(2) 本郷中
4位 24.96 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
5位 25.23 池田 徳郁:和光大和中
6位 25.48 相良 周摩(3) 和光大和中
7位 26.00 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
 DNS 松井 遥翔(3) 立教池袋中
タイムレース【中学】 4組 (4.7)
1位 24.66 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
2位 25.13 高橋 優(2) 本郷中
3位 25.17 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
4位 27.69 中村 夏碧(2) 西東京田無一中
 DNS 清水 聡志郎(2) 玉川学園中
 DNS 岡田 結貴(2) 板橋区志村一中
 DNS 小口 陵介(3) 城北学園城北中
 DNS 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
タイムレース【中学】 5組 (4.9)
1位 24.25 橋本 隆翔(3) いだてんク
2位 25.00 上田 惺(3) 北区飛鳥中
3位 25.64 新井 陽向(2) 明大附中野中
4位 25.78 土方 大雅(2) あきる野五日市中
5位 26.64 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
6位 27.89 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
 DNS 橋本 拓弥(2) いだてんク
 DNS 大竹 拓馬(2) 玉川学園中
タイムレース【中学】 6組 (4.3)
1位 25.40 内田 皓貴(3) 明大附中野中
2位 25.58 新井 悠生(3) 青梅新町中
3位 25.67 横川 晃之心(3) 明大附中野中
4位 25.96 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
5位 26.28 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中
6位 26.50 川島 泰(2) 板橋区志村四中
7位 27.14 市村 碧(2) 板橋区志村四中
8位 27.17 涌井 駿:江東区二砂町中
タイムレース【中学】 7組 (3.7)
1位 25.16 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 25.55 新石 雄大(3) 都武蔵附中
3位 25.92 佐藤 快飛:江東区二砂町中
4位 26.11 三枝 優祐(2) 本郷中
5位 26.27 安保 龍一(3) 西東京田無一中
6位 26.69 内田 健吾(3) 中野区緑野中
 DNS 大倉 彩斗(2) あきる野五日市中
 DNS 高野 晃:いだてんク
タイムレース【中学】 8組 (4.4)
1位 26.05 山田 理仁(2) 本郷中
2位 26.10 西山 岳(2) 明大附中野中
3位 26.65 東元 海翔(2) 明大附中野中
4位 26.84 高田 隼人(3) 明大附中野中
5位 27.02 花見 護(3) 江東区亀戸中
6位 27.11 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
 DNS 懸田 怜央(2) 立教池袋中
 DNS 進藤 颯人(3) 青梅新町中
タイムレース【中学】 9組 (2.8)
1位 24.43 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
2位 26.60 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
3位 27.00 野本 陽生(2) 明大附中野中
4位 27.17 関和 勇人(2) 足立区十三中
5位 27.70 阿部 圭吾(3) 青梅西中
6位 28.18 平岩 千旺(2) 青梅新町中
7位 28.37 小川 颯琉(2) 青梅新町中
8位 30.13 松井 隼(2) 板橋区志村四中
タイムレース【中学】 10組 (1.9)
2位 26.48 高倉 隆穂(3) 学習院中
3位 27.02 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
4位 29.08 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
5位 31.02 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
6位 31.27 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
 DSQ 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
 DNS 佐野 亜澄那:西東京田無一中
 DNS 浅野 蒼空(3) 江東区深川一中
タイムレース 1組
1位 50.85 平賀 優聖(1) 明大附中野高
2位 50.99 杉山 慧(3) 城西大附城西高
3位 52.65 小湊 修葵(3) 成&