東京都私立中学校高校陸上競技選手権2022年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都私立中学校高校陸上競技選手権

会場:駒沢オリンピック公園(総)(陸)
開催日:2022年8月24日

予選 1組 (0.1)
1位 11.38 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
2位 11.89 内田 誠也(2) 広尾学園高
3位 11.90 浜田 翔馬(2) 東洋高
4位 11.90 大塚 秀明(1) 岩倉高
5位 12.36 橋本 宗馬(2) 明星学苑高
6位 12.69 木村 天奏:武蔵野大高
7位 12.70 清水 優成(1) 明法高
 DNS 星 大輝(2) 明学東村山高
予選 2組 (-0.1)
1位 11.28 佐藤 優心(2) 佼成学園高
2位 11.53 木野内 雅久(2) 早稲田高
3位 11.85 青木 凛太朗(2) 明法高
4位 11.93 堤 陸透(1) 駒大高
5位 12.28 内藤 蓮王(1) 文化学園大杉並高
6位 12.62 寺木 碧杜:開成高
 DNS 南井 洋人(1) 聖徳学園高
 DNS 渡辺 大地(2) 錦城高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.45 中瀬 桜嘉(3) 中大附高
2位 11.63 榎橘 径徒(1) ドルトン東京高
3位 11.75 中島 凛空(2) 城西大附城西高
4位 11.84 堺 一将(2) 東亜学園高
5位 12.05 仙石 健(1) 駒大高
6位 12.22 葛西 陽大:桜美林高
7位 12.30 篠原 一詞(1) 専大附高
8位 12.92 ファーマン 海空:開智日本橋高
予選 4組 (0.8)
1位 11.31 白川 翔大(3) 早稲田実業高
2位 11.76 片岡 十葵(1) 日体大荏原高
3位 11.89 和田 拓弥(1) 昭和一学高
4位 11.94 池田 健(2) 大成高
5位 13.11 張 嘉和(2) 八雲学園高
 DNS 野口 梨雄(2) 日大豊山高
 DNS 西田 優介(2) 文化学園大杉並高
 DNS 鍋谷 駿介(2) 京華高
予選 5組 (0.5)
1位 11.20 中津 将真(2) 国学院大久我山高
2位 11.68 岡村 太煌(2) 日本工大駒場高
3位 11.70 西嶋 駿(2) かえつ有明高
4位 11.88 加藤 潤麻(1) 八王子高
5位 12.45 橋本 拓実(2) 実践学園高
6位 12.45 福島 奏(2) 駒場東邦高
 DNS 小山 夕涼也(1) 宝仙学園高
 DSQ 田中 朝陽(1) 明星学苑高
予選 6組 (-0.2)
1位 11.47 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
2位 11.64 蓼沼 瑛史(2) 国学院大久我山高
3位 11.66 三船 悠杜(2) 東海大菅生高
4位 12.31 大石 陽希:郁文館G高
5位 12.43 樋口 修也(2) 都市大附高
6位 12.45 三橋 夏生(1) 暁星高
7位 12.81 太田 景也(2) 成城学園高
8位 12.88 久我 由乃(2) 安田学園高
予選 7組 (0.8)
1位 11.32 中園 広貴(2) 城西大附城西高
2位 11.37 守屋 陸(1) 城北学園城北高
3位 11.39 佐藤 壮輔(2) 成城高
4位 11.79 黒木 正暢(1) 八王子高
5位 12.11 上野 駿太(2) 京華商高
6位 12.34 山口 大樹(1) 東京立正高
7位 12.47 沢畠 亘輝(1) 科技学園高
 DNS 徳田 浩一(1) 帝京高
予選 8組 (1.1)
1位 11.35 松野 直人(3) 創価高
2位 11.70 ヘイケル エイデン(1) 日本ウェルネス高
3位 11.89 坪内 昊大(2) 八雲学園高
4位 12.15 小野 飛河(2) 帝京高
5位 12.41 時津 開(1) 東亜学園高
6位 12.60 柏 優希(1) 東京立正高
7位 13.69 植村 風音(1) 独協高
 DNS 木村 航大(1) 日大桜丘高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.21 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 11.77 福元 陽介(2) 海城高
3位 11.78 岸本 空(3) 明大附中野八王子高
4位 11.90 吉田 廉(1) 青稜高
5位 12.12 秋野 僚介(1) 攻玉社高
6位 12.55 池田 大真(2) 大森学園高
7位 12.75 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
 DNS 寺尾 泰河(1) 聖学院高
予選 10組 (-0.8)
1位 11.25 金 寛人(2) 日大豊山高
2位 11.43 小室 輝周(1) 東海大菅生高
3位 12.01 宝達 大輝(3) 専大附高
4位 12.17 仁池 洸太(2) 日大三高
5位 12.48 小林 大洋:日本学園高
6位 12.84 西村 真(1) ICU
7位 13.79 森 獅恩(2) 昭和鉄道高
 DNS 荒木 颯太(1) 東洋大京北高
予選 11組 (0.0)
1位 11.26 小沢 嘉月(2) 東京高
2位 11.54 橋本 航(2) 目黒日大高
3位 11.79 小泉 渚(1) 日大桜丘高
4位 11.88 八巻 健真(2) 武蔵野高
5位 11.99 宮本 昇(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.55 堀 匠太朗(2) 駒場東邦高
7位 12.77 加藤 優(1) 穎明館高
 DNS 海野 央成(2) 京華高
予選 12組 (0.4)
1位 11.62 船迫 新平(2) 城北学園城北高
2位 11.89 宮田 恭輔(1) 穎明館高
3位 11.98 長田 隆之介(1) 巣鴨高
4位 12.15 清水 健太(2) 堀越高
5位 12.23 千葉 誠(1) 創価高
6位 12.68 染谷 怜(1) 豊島学院高
 DNS 北条 友葵(2) 三田国際学園高
 DNS 中村 天真(2) 国学院高
予選 13組 (0.2)
1位 11.25 西山 靖一朗(2) 麻布高
2位 11.33 橋本 尚也(2) 東京成徳大高
3位 11.80 星野 光輝(1) 日体大荏原高
4位 11.96 磯崎 日吾:郁文館G高
5位 12.08 皆川 凛太郎(1) 帝京高
6位 12.17 大日向 和真(2) 日本学園高
7位 13.13 春日 飛輝(2) 成城学園高
8位 13.66 久保田 光星:宝仙学園高
予選 14組 (-1.0)
1位 11.85 右田 泰啓(2) 高輪高
2位 11.95 川西 晴大(1) 早稲田高
3位 12.08 遠藤 由翔(3) 京華商高
4位 12.16 橋口 凛乃介(1) 明大附明治高
5位 12.70 浜田 礼(2) 駒込高
 DNS 小出 秀政(1) 明大附中野高
 DNS 石附 柊太(1) 中大杉並高
 DNS 小田 夏樹(1) 立正大附高
予選 15組 (-0.5)
1位 11.61 松本 龍樹(2) 海城高
2位 11.76 伊藤 海音(3) 日本ウェルネス高
3位 11.94 田沢 隼作(1) 郁文館高
4位 12.13 高木 雅史(1) 広尾学園高
5位 12.65 湊 悠紀(2) 中央学大中央高
 DNS 藤沢 侑大(3) 正則学園高
 DNS 諸隈 航(2) 日大三高
 DNS 矢吹 新(2) 都市大附高
予選 16組 (-0.4)
1位 11.38 黒坂 文弥(2) 堀越高
2位 11.57 伊藤 勇志(2) 明学東村山高
3位 11.66 安田 颯太(2) 中大杉並高
4位 11.69 斎藤 光矢(2) 芝高
5位 12.56 久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
6位 12.59 佐藤 陽真(3) 早稲田実業高
7位 15.21 中原 琉樹(2) 日大二高
 DNS 石井 智暎:独協高
予選 17組 (-0.1)
1位 11.53 浦野 了(1) 岩倉高
2位 11.75 斎藤 大輔(2) 東洋高
3位 12.14 志村 拓人(1) 関東一高
4位 12.33 安藤 暖:武蔵野大高
5位 12.36 遠山 煕人(1) 駒場学園高
6位 12.41 佐藤 凛空(2) 東農大一高
7位 12.59 宮崎 啓陽(3) 中大附高
8位 13.96 新井田 一光(1) 科技学園高
予選 18組 (-0.9)
1位 11.32 新田 竜大(3) 本郷高
2位 11.75 根本 大輝(2) 巣鴨高
3位 12.16 角川 駿斗(3) 学習院高
4位 12.16 松本 碧生(1) 拓大一高
5位 12.22 富谷 凰俄(1) 武蔵野高
6位 12.28 宇那手 櫂(2) 安田学園高
7位 12.31 富田 侑起(2) 桐朋高
8位 12.42 上田 綾(1) かえつ有明高
予選 19組 (0.3)
1位 11.57 長南 遥志(2) 東京成徳大高
2位 11.78 市川 拓斗(2) 佼成学園高
3位 11.91 福本 俊輔(1) 保善高
4位 11.98 菊池 拓真(3) 目黒日大高
5位 12.04 設楽 大智(1) 立教池袋高
6位 12.85 前田 拓真(3) 正則学園高
 DNS 鈴木 惇史(1) 高輪高
 DNS 指田 圭太(2) 昭和鉄道高
予選 20組 (0.2)
1位 11.57 古山 尚季(3) 明大附中野八王子高
2位 11.65 篠原 一真(1) 麻布高
3位 12.08 橋本 康太(2) 東京都市大附等々力高
4位 12.20 近田 太一(2) 国学院高
5位 12.61 高野辺 翔太(1) 渋谷教育学園渋谷高
6位 13.13 小竹 遥陽(1) 大森学園高
 DNS 折橋 壱希(2) 東海大附高輪台高
 DNS 梅沢 涼太(1) 錦城高
予選 21組 (0.5)
1位 10.93 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 11.51 田中 聖韻(2) 大成高
3位 11.65 大道 壮唯(2) 成城高
4位 11.93 菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
5位 12.04 田内 耀貴(2) 駒込高
6位 12.14 佐藤 樹(1) 保善高
7位 12.21 国井 優斗(2) 駒場学園高
 DNS 金城 秀太郎(2) 立正大附高
予選 22組 (1.1)
1位 11.24 冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高
2位 11.31 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
3位 11.71 倉橋 一王(2) 桐朋高
4位 12.55 竹村 謙吾(2) 東洋大京北高
5位 12.56 黒木 敦仁(1) 暁星高
6位 12.60 直井 祐真(2) 関東一高
7位 12.96 紅露 祥一(2) 豊島学院高
 DNS 松本 修造(2) 芝高
予選 23組 (0.6)
1位 11.14 川津 靖生(3) 明星学園高
2位 11.56 荒川 林太郎(1) 学習院高
3位 11.63 井岡 尚貴(2) 実践学園高
4位 11.84 北尾 優弥(1) 郁文館高
5位 11.97 石川 翔梧(2) 拓大一高
6位 12.12 桐生 大地(1) 昭和一学高
7位 12.41 道解 巽(1) 中央学大中央高
 DNS 堀田 勇輝(1) 法大高
予選 24組 (0.6)
1位 11.49 水谷 圭汰(1) 開成高
2位 11.58 篠原 健伸(3) 明大附明治高
3位 11.81 児玉 喬登(2) 青稜高
4位 12.25 佐田 悠斗(2) 東農大一高
5位 12.28 浦野 清志(1) 世田谷学園高
6位 12.32 秋本 丈太朗(1) 明治学院高
7位 12.89 菅藤 寛仁:開智日本橋高
 DNS 斎藤 征大(2) 東京高
準決勝 1組 (1.5)
1位 10.75 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 10.96 金 寛人(2) 日大豊山高
3位 11.15 黒坂 文弥(2) 堀越高
4位 11.17 西山 靖一朗(2) 麻布高
5位 11.24 橋本 尚也(2) 東京成徳大高
6位 11.29 中園 広貴(2) 城西大附城西高
7位 11.34 佐藤 壮輔(2) 成城高
8位 11.49 田中 聖韻(2) 大成高
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.76 川津 靖生(3) 明星学園高
2位 11.12 小沢 嘉月(2) 東京高
3位 11.16 冬木 日陽(3) 東海大附高輪台高
4位 11.24 新田 竜大(3) 本郷高
5位 11.37 白川 翔大(3) 早稲田実業高
6位 11.41 奥井 進平(1) 日本工大駒場高
7位 11.43 小室 輝周(1) 東海大菅生高
8位 11.45 水谷 圭汰(1) 開成高
準決勝 3組 (0.2)
1位 10.97 岩永 優月(2) 明星学園高
2位 11.08 中津 将真(2) 国学院大久我山高
3位 11.08 佐藤 優心(2) 佼成学園高
4位 11.25 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
5位 11.28 酒井 光太朗(2) 攻玉社高
6位 11.33 松野 直人(3) 創価高
7位 11.46 守屋 陸(1) 城北学園城北高
8位 11.46 中瀬 桜嘉(3) 中大附高
決勝 (0.5)
1位 10.69 川津 靖生(3) 明星学園高
2位 10.82 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
3位 10.91 岩永 優月(2) 明星学園高
4位 10.94 金 寛人(2) 日大豊山高
5位 11.06 佐藤 優心(2) 佼成学園高
6位 11.07 中津 将真(2) 国学院大久我山高
7位 11.09 黒坂 文弥(2) 堀越高
8位 11.11 小沢 嘉月(2) 東京高
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 13.01 松田 旺己(1) 麻布中
2位 13.30 福島 央士(1) 暁星中
3位 13.50 蓬田 直史(1) 渋谷教育学園渋谷中
4位 13.69 阿部 光起(1) 日大三中
5位 13.73 又吉 琉世(1) 独協中
6位 14.57 高橋 優斗(1) 早稲田中
 DNS 菊原 光希(1) 早稲田実業中
 DNS 森本 健太:開成中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 12.96 本田 恭理(1) 青稜中
2位 13.06 根本 誉(1) 学習院中
3位 13.23 杉岡 孝一郎:暁星中
4位 13.29 高橋 優(1) 本郷中
5位 13.69 小野 正也(1) 成城中
6位 14.05 キラパラーニ ルハン:サレジアン国際中
7位 14.12 坂場 健人(1) 八王子学園中
8位 14.47 柳田 理宇:宝仙学園中
予選【中1】 3組 (1.1)
1位 12.74 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
2位 13.03 滝本 泰誠(1) 八王子学園中
3位 13.85 小笠原 涼人:成城中
4位 13.87 伊藤 楽人:日駒中
5位 14.38 富沢 健琉(1) 日大二中
6位 14.86 高本 健(1) 世田谷学園中
7位 15.27 古川 裕貴:目黒日大中
 DNS 田中 青:青稜中
予選【中1】 4組 (0.1)
1位 12.72 三宅 将太(1) 成城学園中
2位 13.24 山村 裕翔(1) 駒場東邦中
3位 13.30 平山 峻多:芝中
4位 13.89 望月 睦:桐朋中
5位 13.90 山崎 日向:桜美林中
6位 13.99 三木 奏侑:城西中
7位 15.19 漆原 凌生:多摩大聖ケ丘中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 12.84 塩沢 仁(1) 本郷中
2位 13.41 本田 悠真(1) 国学院大久我山中
3位 14.07 三浦 優明(1) 世田谷学園中
4位 14.62 鄭 彦燁(1) 巣鴨中
5位 14.72 大藤 奏陽:かえつ有明中
6位 16.51 村田 悠輔:青学中
7位 17.05 岡本 悠樹(1) 聖学院中
 DNS 大竹 巧馬:玉川学園中
予選【中1】 6組 (0.9)
1位 12.61 杉原 学(1) 立教池袋中
2位 13.38 鈴木 快清(1) 明中八王子中
3位 13.65 田村 奏太(1) 日大三中
 DNS 古野 優太郎(1) 麻布中
 DNS 小林 一真(1) 東洋大京北中
 DSQ 山崎 志道:目黒日大中
 DNS 鈴木 稟人:東京成徳大中
予選【中1】 7組 (-0.8)
1位 12.61 飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
2位 13.49 長坂 梨央:桜美林中
3位 13.69 渡辺 壱早(1) 独協中
4位 13.74 和泉田 一輝:武蔵野大中高
5位 14.59 榊原 佑生:城北学園城北中
 DNS 上利 航太郎:日駒中
 DNS 太田 直努:開成中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 12.65 佐藤 瑛知(1) 攻玉社中
2位 12.82 高柳 悠太(1) 宝仙学園中
3位 13.54 森 駿太(1) 巣鴨中
4位 13.62 方波見 龍太:武蔵野大中高
5位 14.65 小野 悠聖:開智日本橋学園中
6位 15.16 竹内 昴(1) 武蔵野東中
7位 15.77 益永 瑛真:渋谷教育学園渋谷中
8位 16.04 飯塚 隆太郎:早稲田中
予選【中1】 9組 (1.2)
1位 12.74 川久保 颯真(1) 日大二中
2位 13.25 畠山 泰幸(1) 国学院大久我山中
3位 13.85 吉田 統真(1) 明中八王子中
4位 14.03 八崎 智哉:東京都市大附等々力中
5位 14.22 木村 充希:城北学園城北中
 DNS 久保 陽希(1) 広尾学園中
 DNS 鈴木 克明(1) 立正大附中
予選【中1】 10組 (-0.6)
1位 12.97 中村 壮志(1) 駒場東邦中
2位 13.24 嶋廻 潤彦(1) 都市大附中
3位 13.53 西村 悠志(1) 学習院中
4位 13.96 古賀 珀来(1) 多摩大聖ケ丘中
5位 14.35 井上 弘(1) 創価中
6位 15.32 小平 一慶:日大一中
 DNS 保坂 銀志朗(1) 東京成徳大中
予選【中1】 11組 (0.3)
1位 12.40 村山 優以(1) 城西中
2位 13.63 望月 拓実:芝中
3位 13.63 井上 瑛斗(1) サレジアン国際中
4位 13.69 細貝 琉斗(1) 創価中
5位 14.38 和泉 孝祐:東京都市大附等々力中
6位 14.71 志賀 太星:日大一中
 DNS 安藤 快智(1) 京華中
予選【中1】 12組 (-0.6)
1位 13.15 佐藤 蒼弥:広尾学園中
2位 13.37 高島 悠(1) 高輪中
3位 13.42 スマル 幸生(1) 立教池袋中
4位 13.68 恵 怜皇:郁文館中
5位 13.98 大橋 小次郎:攻玉社中
6位 14.06 船戸 基央(1) 成城学園中
7位 14.14 小林 賢太郎:開智日本橋学園中
 DNS 前田 悠(1) 桐朋中
予選【中1】 13組 (-0.5)
1位 13.08 仲田 拓真:早稲田実業中
2位 13.27 藤村 想良(1) 武蔵野東中
3位 13.45 村上 史起:明星学園中
4位 14.17 山崎 拓実:聖学院中
5位 14.24 小岩 煌輔(1) 高輪中
6位 16.08 竹本 成杜:青学中
 DNS 前田 夏輝:帝京大中
 DNS 関 佑大(1) 京華中
決勝【中1】 (1.3)
1位 12.28 村山 優以(1) 城西中
2位 12.51 飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
3位 12.61 佐藤 瑛知(1) 攻玉社中
4位 12.64 杉原 学(1) 立教池袋中
5位 12.71 川久保 颯真(1) 日大二中
6位 12.79 高柳 悠太(1) 宝仙学園中
7位 12.87 三宅 将太(1) 成城学園中
8位 12.97 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.04 山形 悠太(2) 立教池袋中
2位 12.59 福井 一惺(2) 都市大附中
3位 12.79 佐久間 洸(2) 海城中
4位 13.05 森 幸仁(2) 創価中
5位 13.23 衛藤 柊太(2) 駒場東邦中
6位 13.65 遠藤 耕太郎(2) 東洋大京北中
7位 13.65 浅岡 優真:安田学園中
8位 13.71 川上 敬悟(2) 日大三中
決勝【中2】 2組 (-1.0)
1位 11.86 杉田 壮哉(2) 日大二中
2位 12.34 大手 寛仁:早稲田中
3位 12.64 黒坂 奏(2) 開成中
4位 12.91 根津 郁吹(2) 広尾学園中
5位 13.24 朝山 大地(2) 桜美林中
6位 13.70 土田 崇玖(2) 攻玉社中
 DNS 川村 逢介(2) 巣鴨中
 DNS 辻 誉:安田学園中
決勝【中2】 3組 (-1.4)
1位 12.10 森山 大河:武蔵野大中高
2位 12.51 吉田 櫂(2) 巣鴨中
3位 12.91 越田 連成(2) 日大豊山中
4位 13.20 森 裕次郎:目黒日大中
5位 13.23 坂田 陽太郎(2) 慶応中
6位 13.66 佐々木 聡(2) 成城学園中
 DNS 沙 俊成(2) かえつ有明中
 DNS 勝山 晶仁(2) 帝京大中
決勝【中2】 4組 (0.2)
1位 11.99 小林 颯(2) 早稲田実業中
2位 12.35 今村 隆之介(2) 駒場東邦中
3位 12.50 常本 幸佑(2) 芝中
4位 12.52 宮崎 文梧(2) 麻布中
5位 13.29 八代 大地:東京都市大附等々力中
6位 13.60 井上 桜介(2) かえつ有明中
 DNS 工藤 祐輝:立正大附中
決勝【中2】 5組 (-0.4)
1位 12.22 沼沢 樹(2) 広尾学園中
2位 12.41 佐藤 日向:日大一中
3位 12.56 熊谷 潤哉(2) 成城中
4位 12.64 斎藤 勇樹(2) 日大三中
5位 13.01 小口 陵介(2) 城北学園城北中
6位 13.42 佐藤 瑠衣:目黒日大中
7位 13.54 山内 蒼太(2) 東農大一中
8位 13.56 西山 佑月(2) 暁星中
決勝【中2】 6組 (-0.8)
1位 11.60 大喜田 悠真(2) 高輪中
2位 12.70 間遠 優太朗(2) 国学院大久我山中
3位 12.81 吉田 桜千(2) 成城学園中
4位 12.83 結城 大斗(2) 明中八王子中
5位 12.91 青野 雄介(2) 慶応中
6位 13.05 桜井 優空(2) 城北学園城北中
7位 13.82 今野 允人:海城中
決勝【中2】 7組 (-0.8)
1位 11.83 村田 一馬(2) 早稲田実業中
2位 12.58 山岡 朔弥(2) 帝京大中
3位 12.71 矢島 蒼椰(2) 桜美林中
4位 12.74 林 壱真(2) 本郷中
5位 13.05 西 尊生(2) 都市大附中
6位 13.20 里見 拓真:早稲田中
 DNS 小坂 陽一:創価中
 DNS 石川 幸駕:聖学院中
決勝【中2】 8組 (1.5)
1位 12.00 栗原 晋作(2) 明中八王子中
2位 12.14 佐々木 栄一郎(2) 学習院中
3位 12.54 多田 航太郎(2) 聖学院中
4位 12.73 金子 悠輝(2) 聖徳学園中
5位 12.76 川村 星翔(2) 高輪中
6位 13.03 程田 朝斗(2) 日大二中
7位 13.23 小泉 叶(2) 東洋大京北中
 DNS 小田 悠太郎(2) 芝中
決勝【中2】 9組 (-1.3)
1位 12.34 野島 颯人(2) 立教池袋中
2位 12.47 吉田 拓磨(2) 桐朋中
3位 12.62 清水 雄基(2) 学習院中
4位 12.75 安部 健太朗(2) 成城中
5位 12.96 三島 怜桜:渋谷教育学園渋谷中
6位 13.23 牧 涼太:武蔵野大中高
7位 13.37 加福 恭介(2) 東農大一中
8位 15.15 斎藤 優樹:青学中
決勝【中2】 10組 (-1.9)
1位 12.25 小東 孝徳(2) 穎明館中
2位 12.69 五島 鉄平(2) 本郷中
3位 12.82 高橋 洸介(2) 麻布中
4位 13.31 石 颯人(2) 攻玉社中
5位 14.08 酒徳 悠(2) 世田谷学園中
6位 14.80 大野 甲翔:日大一中
 DNS 柴田 海碧:東京都市大附等々力中
 DNS 渥美 瑠海(2) 京華中
決勝【中2】 11組 (-3.2)
1位 12.22 時久 達也(2) 八王子学園中
2位 12.50 西岡 弥人(2) 国学院大久我山中
3位 13.21 三浦 創一郎(2) 武蔵野東中
4位 14.50 伊東 琉真:聖徳学園中
5位 17.04 松岡 海渡:青学中
 DNS 内藤 健太(2) 桐朋中
 DNS 広岡 七凪:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 片野 智文:立正大附中
決勝【中2】 (0.1)
1位 11.39 大喜田 悠真(2) 高輪中
2位 11.78 村田 一馬(2) 早稲田実業中
3位 11.83 杉田 壮哉(2) 日大二中
4位 11.89 森山 大河:武蔵野大中高
5位 11.90 小林 颯(2) 早稲田実業中
6位 11.96 山形 悠太(2) 立教池袋中
7位 12.03 栗原 晋作(2) 明中八王子中
8位 12.19 佐々木 栄一郎(2) 学習院中
予選【中3】 1組 (-2.7)
1位 11.98 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
2位 12.40 鈴木 絢也(3) 成城中
3位 12.54 中村 青葉(3) 日大三中
4位 12.58 高原 稜太郎(3) 青稜中
5位 12.59 平林 隼(3) 東洋大京北中
6位 13.38 大野 智樹(3) 高輪中
 DNS 大野 陽登(3) 東農大一中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 11.88 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 12.00 田中 希隆(3) 日大豊山中
3位 12.18 若林 智輝(3) 芝中
4位 12.46 石川 隆輝(3) 桐朋中
5位 12.96 榎本 一仁(3) 独協中
6位 13.05 木田 怜志:青学中
7位 13.27 篠原 旺太朗(3) 東海大附高輪台中
8位 13.49 児玉 隼乃輔(3) 世田谷学園中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 11.83 粥川 凌羽(3) 麻布中
2位 12.21 馬場 優志(3) 早稲田中
3位 12.31 山田 旬(3) 国学院大久我山中
4位 12.41 熊切 有慶(3) 立教池袋中
5位 12.59 山口 斗我:明大附明治中
6位 12.83 横山 智輝(3) 独協中
 DNS 小杉 侑大(3) 都市大附中
 DNS 早川 大樹(3) 京華中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 11.69 木田 大地(3) 開成中
2位 12.08 田中 太陽(3) 本郷中
3位 12.30 ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
4位 12.35 関根 理穂寿(1) 明星学園中
5位 12.65 佐藤 圭吾(3) 攻玉社中
6位 13.03 佐藤 佑斗(3) 多摩大聖ケ丘中
7位 13.23 八代 一也(3) 桜美林中
8位 14.24 浅谷 諒介(3) 帝京大中
予選【中3】 5組 (-1.3)
1位 11.81 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 12.40 井上 瑛太(3) 慶応中
3位 12.49 丸野 援(3) 日大二中
4位 12.52 倉田 遥(3) 芝中
5位 12.59 橋川 怜央:東京都市大附等々力中
6位 13.48 榎田 隆佑:海城中
 DNS 戸塚 ふく志(3) 京華中
 DNS 馬越 悠瑚:武蔵野大中高
予選【中3】 6組 (-1.1)
1位 12.04 野崎 勝男(3) 創価中
2位 12.49 柴田 怜(3) 東洋大京北中
3位 12.55 平戸 孝汰(3) 慶応中
4位 12.61 境 竜輝(3) 駒場東邦中
5位 12.63 山岸 羚(3) 早稲田中
6位 12.72 大竹 桔平:日大一中
7位 12.91 大園 隆司(3) 高輪中
 DNS 大倉 旭陽(3) 麻布中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 12.48 立原 主税(3) 成城中
2位 12.60 常深 倖太郎(3) 国学院大久我山中
3位 12.68 松本 実彰(3) 駒場東邦中
4位 13.40 岡本 光生:日大一中
5位 13.77 川嶋 洵生(3) 成城学園中
6位 19.22 内海 皓太郎(3) 学習院中
 DNS 佐藤 亮太:海城中
 DNS 櫛谷 蒼真(3) ドルトン東京中
予選【中3】 8組 (-1.4)
1位 11.80 俵 明夫(3) 創価中
2位 12.38 渡辺 光(3) 武蔵野東中
3位 12.42 吉田 悠太(3) 桐朋中
4位 12.62 加藤 就将:東京都市大附等々力中
5位 12.72 荒井 浩翔(3) 広尾学園中
 DNS 井上 朝陽:早稲田実業中
 DNS 橋本 光(3) 聖学院中
 DNS 小林 祐也(3) 立正大附中
予選【中3】 9組 (1.6)
1位 12.08 遠藤 一也(3) 本郷中
2位 12.20 冲永 宜史(3) 都市大附中
3位 12.42 栗田 健也(3) 城北学園城北中
4位 12.57 深見 玲(3) 東海大附高輪台中
5位 12.69 能登 智嗣(3) 青稜中
6位 13.16 松田 凛:武蔵野大中高
 DNS 岡安 慶二(3) 開成中
予選【中3】 10組 (-3.2)
1位 11.71 岩田 響(3) 明中八王子中
2位 12.46 宗川 快杜(3) 日大三中
3位 12.56 佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
4位 12.61 竹本 良佑(3) 明大附明治中
5位 12.90 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
6位 12.96 西条 佑駿(3) 早稲田実業中
7位 13.12 栗原 士宗(3) 立教池袋中
予選【中3】 11組 (0.0)
1位 11.95 川原 煌也(3) 日大二中
2位 11.99 北原 大誠(3) 学習院中
3位 12.10 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
4位 12.38 重田 玲於(3) 成城学園中
5位 12.69 高木 政也(3) 桜美林中
6位 13.14 谷野 佑太(3) 帝京大中
7位 13.31 近藤 佐土之:宝仙学園中
8位 13.52 糟谷 遥斗(3) 聖学院中
決勝【中3】 (1.8)
1位 11.35 岩田 響(3) 明中八王子中
2位 11.49 木田 大地(3) 開成中
3位 11.56 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
4位 11.60 粥川 凌羽(3) 麻布中
5位 11.64 安倍 朋希(3) 巣鴨中
6位 11.71 俵 明夫(3) 創価中
7位 11.75 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
8位 11.92 川原 煌也(3) 日大二中
予選 1組 (-1.4)
1位 23.27 新田 竜大(3) 本郷高
2位 24.36 大田 流唯斗(2) 目黒日大高
3位 24.97 高尾 裕輝(1) 東京成徳大高
4位 25.08 小久保 和真(2) 帝京高
5位 26.29 野村 康介(2) 世田谷学園高
6位 26.54 高橋 寿光(1) 科技学園高
 DNS 里吉 堅吾(3) 東海大附高輪台高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.46 橋本 尚也(2) 東京成徳大高
2位 23.96 岸本 空(3) 明大附中野八王子高
3位 24.31 大塚 朋己:開成高
4位 25.11 作山 友基(2) 実践学園高
5位 26.42 鈴木 天斗(2) 昭和一高
 DNS 柿沼 武壱(1) 立正大附高
 DSQ 川口 琥太郎(1) 独協高
 DSQ 森 大翔(2) 創価高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.60 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
2位 23.31 山本 裕武(2) かえつ有明高
3位 24.44 五味渕 晴斗(1) 世田谷学園高
4位 25.12 横塚 直希(1) 攻玉社高
5位 27.71 藤井 龍志(1) 桜美林高
6位 30.07 染谷 遥斗(1) 科技学園高
 DNS 藤田 康仁(2) 京華高
予選 4組 (-1.2)
1位 22.97 西山 靖一朗(2) 麻布高
2位 23.06 小室 輝周(1) 東海大菅生高
3位 23.91 川名 涼太(1) 八王子高
4位 24.21 中村 初樹(1) 日体大荏原高
5位 24.55 伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
6位 24.84 皆川 凛太郎(1) 帝京高
7位 26.02 西村 真(1) ICU
8位 29.00 久木 光(1) 独協高
予選 5組 (-1.2)
1位 22.38 松田 太志(2) 日大豊山高
2位 24.50 万 碧陽(1) 高輪高
3位 25.06 尾本 陽(2) 東京都市大附等々力高
4位 26.15 湊 悠紀(2) 中央学大中央高
 DNS 石田 操(2) 堀越高
 DNS 松尾 優汰(1) 明学東村山高
 DNS 新沼 裕己(1) 日大桜丘高
予選 6組 (-0.3)
1位 23.80 大竹 宗太(1) 東京高
2位 24.17 原 義貴(2) 桐朋高
3位 24.33 菊池 拓真(3) 目黒日大高
4位 24.36 白沢 正和(1) 佼成学園高
5位 24.66 戸兵 勇仁:実践学園高
 DNS 田倉 快(1) 成城学園高
 DNS 田中 玲至(2) 京華高
 DNS 成井 悠真(1) 立正大附高
予選 7組 (0.0)
1位 23.00 松野 直人(3) 創価高
2位 23.65 瀬田 遥斗(1) 城北学園城北高
3位 24.02 宮田 恭輔(1) 穎明館高
4位 24.07 三浦 稜生(2) 東京都市大附等々力高
5位 24.82 粕川 裕太(1) 日大三高
6位 24.84 小野 飛河(2) 帝京高
7位 25.00 林 茂人(1) 暁星高
予選 8組 (-0.3)
1位 22.16 神戸 毅裕(3) 明星学園高
2位 24.38 加藤 龍之介(1) 日本ウェルネス高
3位 27.01 轟 智崇(1) 駒場学園高
 DNS 新井 康太(2) 大成高
 DNS 木本 翔大(1) 攻玉社高
 DNS 海老原 聖哉(2) 日大豊山高
 DNS 栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
予選 9組 (-1.2)
1位 23.36 戸島 新(1) 城西大附城西高
2位 24.38 本村 孝太(1) 開成高
3位 24.78 丸山 輝瑠(1) 青稜高
4位 25.25 松本 碧生(1) 拓大一高
5位 25.79 宮崎 啓陽(3) 中大附高
 DNS 綿貫 浩祐(2) 岩倉高
 DNS 大竹 優輝(2) 巣鴨高
 DNS 中島 崇太(1) 錦城高
予選 10組 (-0.9)
1位 22.88 高沼 幸太(1) 城西大附城西高
2位 23.99 村上 秀太(2) 芝高
3位 24.64 高橋 康輔(2) 成城学園高
4位 25.74 加藤 優(1) 穎明館高
5位 26.17 中里 海仁(1) 明学東村山高
 DNS 堀田 勇輝(1) 法大高
 DNS 菅藤 柊人(2) 武蔵野高
 DNS 荒木 勇人(2) 早稲田高
予選 11組 (-0.7)
1位 23.52 上野 亜貴斗(3) 立教池袋高
2位 24.35 蟹江 龍司(1) 日本ウェルネス高
3位 24.36 酒井 涼太郎(1) 駒大高
4位 25.63 山本 晃成(2) 早稲田高
5位 26.40 青木 陽汰:都市大附高
 DNS 富本 晄玄(1) 東京立正高
 DNS 菊池 亮祐(2) 聖徳学園高
予選 12組 (-0.5)
1位 22.65 金子 亮太(2) 明星学苑高
2位 24.14 北尾 優弥(1) 郁文館高
3位 24.89 梶原 隆(2) 国学院高
 DNS 高須 基希(1) 豊島学院高
 DNS 松宮 壮太(3) 保善高
 DNS 寺田 直人(1) 国学院大久我山高
 DSQ 大石 陽希:郁文館G高
予選 13組 (-0.7)
1位 23.18 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 23.80 星野 光輝(1) 日体大荏原高
3位 24.37 高木 雅史(1) 広尾学園高
4位 24.59 葛西 隼(1) 東海大菅生高
5位 26.68 五十嵐 麗恩(1) 武蔵野高
 DNS 伊東 柚磨(2) 宝仙学園高
 DNS 岩田 貴浩(2) 岩倉高
 DNS 児玉 光輝(2) 青稜高
予選 14組 (-1.5)
1位 22.77 中津 将真(2) 国学院大久我山高
2位 23.53 斎藤 光矢(2) 芝高
3位 24.26 早坂 朋弥(1) 桐朋高
4位 24.84 堤 孝太朗(2) 明法高
5位 25.70 久保田 大翔(2) 中大杉並高
6位 26.86 朝倉 将幸(1) 学習院高
7位 27.45 大下 幹生(1) 日大一高
予選 15組 (-1.8)
1位 23.54 朴 世栄(1) 成城高
2位 23.76 早瀬 二郎(2) ICU
3位 23.87 藤沼 樹(1) 大成高
4位 24.68 小畑 璃空(3) 早稲田実業高
5位 24.89 吉宇田 櫂(1) 駒込高
6位 25.66 佐々木 春嘉(1) 巣鴨高
7位 25.75 石川 陽大(1) 玉川学園高
8位 26.03 川下 碧(1) 明星学苑高
予選 16組 (-0.3)
1位 23.31 古山 尚季(3) 明大附中野八王子高
2位 23.73 篠原 一真(1) 麻布高
3位 23.90 脇若 征那(3) 中大附高
4位 24.10 渡辺 康佑(2) 関東一高
5位 25.91 田之上 瑠斗(1) 東洋高
 DNS 村尾 優世(1) かえつ有明高
 DNS 山内 琢生(1) 立教池袋高
予選 17組 (-1.3)
1位 23.30 星野 大和(2) 日本工大駒場高
2位 23.51 榎橘 径徒(1) ドルトン東京高
3位 24.07 加嶋 春登(2) 日大三高
4位 24.31 河原林 亮(1) 駒込高
5位 24.84 村上 大河(1) 京華商高
6位 25.49 大橋 遥斗(1) 桜美林高
 DNS 藤原 世名(2) 日大桜丘高
 DNS 大坪 来翔(1) 駒場学園高
予選 18組 (-0.6)
1位 23.07 佐藤 壮輔(2) 成城高
2位 23.43 郡司 翼(3) 東海大附高輪台高
3位 24.33 下西 海里(2) 駒場東邦高
4位 25.32 久保 皇太朗(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 25.65 桑田 陸駆(2) 錦城高
6位 26.35 飯塚 真人(1) 八雲学園高
7位 27.57 志築 拓磨:開智日本橋高
 DNS 志村 伊武季(1) 堀越高
予選 19組 (1.2)
1位 24.05 磯崎 日吾:郁文館G高
2位 24.21 菊池 玲:三田国際学園高
3位 24.55 塩野 優希:NHK
4位 25.59 岡本 傑司(2) 八雲学園高
 DNS 山口 玲晃(1) 昭和鉄道高
 DNS 桂島 悠(2) 駒場東邦高
 DNS 村井 歩真(1) 東京高
予選 20組 (-0.5)
1位 23.55 内田 誠也(2) 広尾学園高
2位 23.55 太田 藍斗(3) 京華商高
3位 24.36 仙石 健(1) 駒大高
4位 24.78 仁平 翔(2) 大東大一高
5位 25.26 安藤 暖:武蔵野大高
6位 25.34 桜井 悠暁(1) 渋谷教育学園渋谷高
7位 25.57 谷口 恍人:佼成学園高
 DNS 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
予選 21組 (0.3)
1位 22.60 紙田 健吾(1) 八王子高
2位 23.64 右田 泰啓(2) 高輪高
3位 24.30 石川 翔梧(2) 拓大一高
4位 24.42 森川 怜(1) 城北学園城北高
5位 24.57 田沢 隼作(1) 郁文館高
6位 26.68 平野 快征(3) 早稲田実業高
 DNS 川名 勝人(1) 豊島学院高
予選 22組 (0.9)
1位 22.52 藤原 駿成(1) 明星学園高
2位 23.46 荒川 林太郎(1) 学習院高
3位 23.89 木田 将太(1) 暁星高
4位 24.66 福本 俊輔(1) 保善高
5位 25.03 照屋 旭希(2) 国学院高
6位 25.14 池田 大真(2) 大森学園高
 DNS 小野寺 翔大(2) 東洋高
決勝 (1.0)
1位 21.67 神戸 毅裕(3) 明星学園高
2位 21.69 金子 亮太(2) 明星学苑高
3位 21.76 松田 太志(2) 日大豊山高
4位 22.29 遠藤 渓一郎(2) 本郷高
5位 22.31 藤原 駿成(1) 明星学園高
6位 22.46 高沼 幸太(1) 城西大附城西高
7位 22.58 中津 将真(2) 国学院大久我山高
 DNS 紙田 健吾(1) 八王子高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 24.33 松井 仁(3) 開成中
2位 24.41 田中 太陽(3) 本郷中
3位 25.71 坂井 夏音(2) 攻玉社中
4位 27.44 山岸 凌音:日大一中
5位 28.41 芝宮 樹:桜美林中
6位 28.65 柳田 倫太郎(2) 日大三中
7位 29.53 高橋 良多:独協中
 DNS 青野 雄介(2) 慶応中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 22.46 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 24.78 時久 達也(2) 八王子学園中
3位 25.05 冲永 宜史(3) 都市大附中
4位 25.54 深見 玲(3) 東海大附高輪台中
5位 25.68 谷崎 誠悟:東京都市大附等々力中
6位 27.99 林 遥馬(1) 成城学園中
7位 28.92 野呂 隆仁:八雲学園中
予選【中学】 3組 (0.7)
1位 23.77 北原 大誠(3) 学習院中
2位 24.34 榎橘 佑麻(3) 八雲学園中
3位 25.95 小島 璃大(2) 立教池袋中
4位 26.55 野久保 雄介(2) 国学院大久我山中
5位 26.76 西出 直弘:武蔵野大中高
6位 27.93 森 裕次郎:目黒日大中
7位 28.06 村山 智哉(2) 日大二中
 DNS 河西 陽成:日大一中
予選【中学】 4組 (-0.5)
1位 23.66 岩田 響(3) 明中八王子中
2位 24.80 若林 智輝(3) 芝中
3位 26.35 能登 智嗣(3) 青稜中
4位 27.63 小河 宏輔(2) 攻玉社中
5位 28.11 西山 佑月(2) 暁星中
 DNS 立原 主税(3) 成城中
 DNS 縫部 康太(3) 日駒中
予選【中学】 5組 (0.2)
1位 24.94 沼沢 樹(2) 広尾学園中
2位 25.42 山口 斗我:明大附明治中
3位 25.99 柳 香太朗:早稲田中
4位 26.30 三井 瑛太(3) 都市大附中
5位 27.75 佐藤 瑠衣:目黒日大中
 DSQ 中田 優成(2) 国学院大久我山中
 DNS 竹内 一真:立正大附中
 DNS 内海 皓太郎(3) 学習院中
予選【中学】 6組 (0.6)
1位 24.21 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 24.39 村田 一馬(2) 早稲田実業中
3位 24.89 森山 大河:武蔵野大中高
4位 25.17 山岸 羚(3) 早稲田中
5位 26.89 谷野 佑太(3) 帝京大中
6位 27.67 大島 颯斗:青稜中
7位 28.56 高橋 海利:独協中
 DNS 追分 真之助:京華中
予選【中学】 7組 (0.5)
1位 24.85 境 竜輝(3) 駒場東邦中
2位 26.07 銭谷 翔(1) 暁星中
3位 26.45 越田 連成(2) 日大豊山中
4位 27.08 篠原 旺太朗(3) 東海大附高輪台中
5位 27.30 清水 心:青学中
 DNS 鈴木 絢也(3) 成城中
 DNS 大倉 旭陽(3) 麻布中
予選【中学】 8組 (-0.1)
1位 24.36 粥川 凌羽(3) 麻布中
2位 24.61 田中 希隆(3) 日大豊山中
3位 25.34 倉田 遥(3) 芝中
4位 26.29 山口 真旺(2) 立教池袋中
5位 29.08 指田 悠成:桜美林中
6位 31.58 小杉 建人(3) 聖学院中
 DNS 栖原 一貴(3) 宝仙学園中
予選【中学】 9組 (-0.5)
1位 24.24 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
2位 25.10 竹本 良佑(3) 明大附明治中
3位 26.54 桧山 清久(2) 駒場東邦中
4位 26.68 佐藤 佑斗(3) 多摩大聖ケ丘中
5位 28.82 深見 明貴(2) 日大二中
 DSQ 重田 玲於(3) 成城学園中
 DNS 斎藤 大遥:立正大附中
 DNS サヴォスチェンコ ダニエル:京華中
予選【中学】 10組 (0.4)
1位 23.00 細見 颯真(3) 本郷中
2位 23.06 大喜田 悠真(2) 高輪中
3位 24.38 小林 颯(2) 早稲田実業中
4位 25.25 佐藤 貴紘(3) 広尾学園中
5位 25.60 山岡 朔弥(2) 帝京大中
6位 27.00 大井 蓮太郎:東京都市大附等々力中
7位 28.21 三沢 響:青学中
 DNS 尾方 聡(2) 桐朋中
予選【中学】 11組 (0.4)
1位 24.55 関川 結太(3) 明中八王子中
2位 25.89 大園 隆司(3) 高輪中
3位 26.56 苅山 慶叶(3) 日大三中
4位 26.58 戸川 凛音(2) 慶応中
5位 26.71 太田 千博(3) 桐朋中
6位 26.80 吉田 百宏:渋谷教育学園渋谷中
7位 27.30 福田 千真:宝仙学園中
8位 28.71 中野 智基:聖学院中
決勝【中学】 (1.2)
1位 22.51 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 23.45 細見 颯真(3) 本郷中
3位 23.60 岩田 響(3) 明中八王子中
4位 23.85 加藤 聡太(3) 城北学園城北中
5位 24.02 成沢 慶太(3) 多摩大聖ケ丘中
6位 24.06 北原 大誠(3) 学習院中
7位 25.04 松井 仁(3) 開成中
 DNS 大喜田 悠真(2) 高輪中
予選 1組
1位 51.71 桂島 悠(2) 駒場東邦高
2位 54.25 酒井 涼太郎(1) 駒大高
3位 54.91 大川 巧真(3) 目黒日大高
4位 55.61 竹井 文紀(1) 中大杉並高
5位 58.20 平畑 佑樹(2) 東京都市大附等々力高
6位 58.57 広田 賢(2) 攻玉社高
7位 58.61 亀井 優作(2) 聖徳学園高
 DNS 中村 陸人(1) 立正大附高
予選 2組
1位 53.04 土田 淳真(2) 桐朋高
2位 53.23 村上 秀太(2) 芝高
3位 55.35 班目 心(2) 錦城高
4位 56.98 本村 孝太(1) 開成高
5位 58.51 細貝 羚一朗(1) 学習院高
 DNS 藤井 隼矢(2) 明大附中野高
 DNS 菊池 広大(1) 聖学院高
 DNS 古谷 太一(1) 大東大一高
予選 3組
1位 52.90 野口 幸聖(2) 堀越高
2位 52.99 太田 藍斗(3) 京華商高
3位 54.95 下西 海里(2) 駒場東邦高
4位 57.48 山岸 亮太(1) 駒大高
5位 57.83 仁平 翔(2) 大東大一高
6位 58.73 中野 康生(1) 日大二高
 DNS 高橋 海翔(2) 日大桜丘高
 DNS 浅野 開琉(2) 明治学院高
予選 4組
1位 53.38 風間 晨(2) 広尾学園高
2位 53.64 竹村 陽太郎(1) 麻布高
3位 54.29 藤本 真尋(3) 岩倉高
4位 56.34 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
5位 58.14 福本 陽平(1) 立教池袋高
6位 59.25 馬場 鼓太郎(2) 国学院高
 DNS 河戸 理意(1) 日大三高
 DNS 大林 聖和(2) 日大豊山高
予選 5組
1位 51.07 渡部 楓(2) 八王子高
2位 52.05 小木 舜介:日本ウェルネス高
3位 55.68 宮川 拓真(2) 東京都市大附等々力高
4位 68.42 鈴木 惺也(1) 駒場学園高
 DNS 笠井 隆太郎(3) 早稲田実業高
 DNS 工藤 隆生(1) 京華高
 DNS 元田 睦大(2) 麻布高
 DNS 辻井 千広(1) 攻玉社高
予選 6組
1位 48.97 荒沢 朋希(3) 明大附中野高
2位 53.18 鎌田 羽琉(2) 城西大附城西高
3位 53.87 菊池 玲:三田国際学園高
4位 54.86 阿嶋 智希(2) 青稜高
 DNS 桐畑 優基(1) 関東一高
 DSQ 早乙女 雄飛(2) 本郷高
 DNS 小野寺 泰遥(1) 巣鴨高
予選 7組
1位 52.02 川嶋 敬典(3) 明大附中野八王子高
2位 52.34 井上 大治(2) 早稲田高
3位 55.43 伊藤 昂哉(2) 東農大一高
4位 55.66 宇佐美 亮介(1) 穎明館高
5位 56.08 橘 亮人(2) 暁星高
6位 56.35 山岸 桜斗(1) 日大一高
7位 57.28 南井 洋人(1) 聖徳学園高
8位 61.12 津田 蒼汰(1) 帝京高
予選 8組
1位 50.25 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
2位 51.88 星野 大和(2) 日本工大駒場高
3位 53.59 山中 啓聡(1) 桐朋高
4位 55.49 宮部 幸司(2) 京華商高
5位 55.97 斎藤 勝頼(2) 武蔵高
6位 56.45 斎藤 皐暉(1) 日本ウェルネス高
7位 56.81 栗本 大輝(1) 豊島学院高
8位 59.45 鈴木 天斗(2) 昭和一高
予選 9組
1位 50.86 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
2位 55.66 北 琉翔(3) 目黒日大高
3位 56.21 右田 優羽(1) 帝京高
4位 56.69 張替 恒成(1) 東洋大京北高
5位 56.91 片岡 勇人(1) 大成高
 DNS 宮坂 侑真(1) 岩倉高
 DSQ 増田 諒汰(1) 高輪高
 DNS 青木 翔(1) 立正大附高
予選 10組
1位 51.32 水嶋 優斗(3) 高輪高
2位 52.13 田中 隆太郎(2) 大成高
3位 53.15 渡辺 康佑(2) 関東一高
4位 54.63 鈴木 堅路(2) 本郷高
5位 55.44 太田 尚樹(1) 東京高
6位 58.95 上払 千洸(2) 東洋高
7位 62.19 前川 啓輝(2) 学習院高
予選 11組
1位 51.57 源 謙二郎(2) 城北学園城北高
2位 53.25 田中 日向太(1) 八王子高
3位 54.41 高橋 一樹(2) 安田学園高
4位 54.74 堀内 玲央(2) 昭和一高
5位 56.64 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
6位 60.43 牛込 凌太(1) 駒込高
7位 61.84 村上 広醍(2) 実践学園高
 DNS 古屋 太陽(1) 日大豊山高
予選 12組
1位 54.96 三島 怜士(2) 明星学苑高
2位 55.46 鈴木 智哉(2) 暁星高
3位 55.60 生駒 音織(2) 東洋高
4位 58.41 伊東 夏輝(2) 中央学大中央高
5位 62.79 野村 健介(2) 世田谷学園高
6位 63.03 工藤 凱麒(2) 東京成徳大高
 DNS 大竹 爾喜(3) 立教池袋高
 DNS 上田 慶(2) 佼成学園高
予選 13組
1位 51.18 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
2位 52.06 海野 翔平(2) 拓大一高
3位 52.97 小原 爽楽(3) 明大附明治高
4位 54.60 馬上 幸征(1) 世田谷学園高
5位 59.91 高橋 琉真(1) 東京立正高
6位 60.50 伊東 柚磨(2) 宝仙学園高
 DNS 横山 拓真(2) 早稲田実業高
 DNS 大竹 優輝(2) 巣鴨高
予選 14組
1位 51.39 矢沢 拓久真(3) 玉川学園高
2位 56.23 大塚 朋己:開成高
3位 57.26 横山 雄太(2) 国学院大久我山高
4位 59.24 平子 竜成(1) 豊島学院高
 DNS 河野 陽向(2) 日体大荏原高
 DNS 栗林 慮雨(2) 昭和鉄道高
 DNS 戸辺 洋星(1) 芝高
 DNS 山形 俊介(2) 東京成徳大高
予選 15組
1位 52.90 菅野 圭祐(2) 宝仙学園高
2位 54.47 石田 操(2) 堀越高
3位 55.25 小泉 翔瑛:NHK
4位 55.89 石山 知貴(2) 国学院大久我山高
5位 55.91 大橋 優太(2) 国学院高
6位 57.50 瀬戸 日向(1) 桜美林高
7位 62.69 半田 翔一(1) 駒込高
 DNS 山口 侑也(2) 明星学苑高
予選 16組
1位 50.66 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
2位 51.27 坂本 蓮(1) 明星学園高
3位 53.15 赤松 陽太(1) 日体大荏原高
4位 53.51 加藤 真宏(2) 東海大菅生高
5位 56.87 河野 佑季(1) 保善高
6位 57.89 尾崎 俊輔(1) 拓大一高
 DNS 田中 琉暉(2) 城西大附城西高
 DNS 安川 正梧(1) 早稲田高
予選 17組
1位 51.04 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
2位 52.67 日向 柊(1) 保善高
3位 52.69 松本 幌平(1) 城北学園城北高
4位 53.00 佐久間 航洋(2) 成城高
5位 53.24 山田 詞音:明星学園高
6位 54.89 田沢 虎太郎(1) 日大桜丘高
7位 57.97 広瀬 優(2) 錦城高
8位 64.05 平井 温暉(1) 実践学園高
予選 18組
1位 50.84 小湊 修葵(2) 成城高
2位 52.73 山崎 海誠(2) 東京高
3位 53.42 中川 雄太(2) 中大杉並高
4位 55.44 佐々木 友紀:明大附明治高
5位 57.68 脇若 征那(3) 中大附高
6位 58.10 高橋 翔太(1) 青稜高
7位 58.93 鈴木 康生(2) 聖学院高
 DSQ 三谷 光太郎(1) 安田学園高
決勝
1位 49.21 荒沢 朋希(3) 明大附中野高
2位 49.28 村山 裕紀(1) 明大附中野八王子高
3位 49.85 木村 陸斗(2) 東海大附高輪台高
4位 50.06 林 郁斗(2) 日本工大駒場高
5位 50.42 小湊 修葵(2) 成城高
6位 50.59 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
7位 50.76 渡部 楓(2) 八王子高
8位 51.50 木村 海斗(2) 東海大附高輪台高
予選【中学】 1組
1位 53.26 並木 比呂(3) 広尾学園中
2位 57.89 大武 真和(3) 学習院中
3位 57.90 矢野 馳空:日大二中
4位 59.02 二口 慶大(3) 成城学園中
5位 61.37 斎藤 裕輝:国学院大久我山中
 DNS 東出 至誠:海城中
 DNS 来山 慧至(3) 麻布中
予選【中学】 2組
1位 54.26 栗原 晋作(2) 明中八王子中
2位 55.13 文屋 佑陽(2) 成城中
3位 58.63 井上 遥登(3) 駒場東邦中
4位 72.47 高山 翔佑:安田学園中
 DNS 塩野 剛大(2) 穎明館中
 DSQ 丸山 惺矢:早稲田中
 DNS 橋川 怜央:東京都市大附等々力中
予選【中学】 3組
1位 55.88 赤沢 大輝(3) 高輪中
2位 55.89 吉田 櫂(2) 巣鴨中
3位 58.15 野島 颯人(2) 立教池袋中
4位 60.25 森末 千寛(3) 開成中
5位 64.96 住吉 七陸(1) 渋谷教育学園渋谷中
 DNS 渡辺 健悟(3) 日駒中
 DSQ 今井 陽仁:国学院大久我山中
予選【中学】 4組
1位 54.49 赤城 心都(3) 城北学園城北中
2位 55.44 山形 悠太(2) 立教池袋中
3位 58.03 中井 裕紀(3) 成城中
4位 64.17 藤井 結士(2) 巣鴨中
5位 70.69 宇谷 駿:桜美林中
 DNS 松永 匡史(1) 聖学院中
 DNS 左右田 優耶(3) 日駒中
予選【中学】 5組
1位 55.77 岡田 瀬矢(3) 創価中
2位 60.34 加藤 豪之(3) 海城中
3位 60.42 赤井 拓真(3) 麻布中
4位 69.31 鈴木 朝陽:日大一中
 DNS 中村 龍征(3) 本郷中
 DNS 山村 勇徳(3) 日大三中
 DNS 富安 雅司(3) 都市大附中
 DSQ 田辺 真宏:安田学園中
予選【中学】 6組
1位 55.71 荻田 貴大(3) 八王子学園中
2位 57.53 中村 隆慈(3) 学習院中
3位 59.71 段野 幹人(3) 開成中
4位 60.68 大木 飛星(3) 早稲田実業中
 DNS 大江 健介(1) 高輪中
 DNS 中村 青葉(3) 日大三中
 DNS 森田 教蒔(1) 世田谷学園中
予選【中学】 7組
1位 55.36 古賀 心(3) 早稲田実業中
2位 55.94 馬上 昌英(2) 本郷中
3位 56.95 関川 結太(3) 明中八王子中
4位 59.01 荒井 浩翔(3) 広尾学園中
5位 59.23 谷崎 誠悟:東京都市大附等々力中
6位 59.91 沖 葵人(3) 青稜中
7位 66.70 吉成 祐貴也:武蔵野大中高
予選【中学】 8組
1位 54.03 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 55.75 井上 雄太(3) 成城学園中
3位 58.64 野々田 梧(3) 桐朋中
4位 59.97 広谷 幸成(2) 渋谷教育学園渋谷中
5位 60.79 服田 玲依(3) 玉川学園中
6位 82.96 塩野 元希:独協中
 DSQ 三好 武(3) 目白研心中
決勝【中学】
1位 50.40 小沢 耀平(3) 明星学園中
2位 52.87 並木 比呂(3) 広尾学園中
3位 53.25 栗原 晋作(2) 明中八王子中
4位 53.97 赤城 心都(3) 城北学園城北中
5位 54.43 荻田 貴大(3) 八王子学園中
6位 54.75 山形 悠太(2) 立教池袋中
7位 54.86 文屋 佑陽(2) 成城中
8位 55.30 古賀 心(3) 早稲田実業中
予選 1組
1位 1.57.91 横山 拓真(2) 早稲田実業高
2位 1.58.46 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
3位 1.58.50 石井 優佑(2) 明星学園高
4位 2.08.19 池津 文童(1) 東海大菅生高
5位 2.13.21 山崎 識:目黒日大高
6位 2.13.68 稲毛 梨玖(1) 日大桜丘高
7位 2.16.19 高橋 覚(2) 駒場東邦高
8位 2.19.53 巴 亮貴(1) 国学院高
9位 2.20.57 水野 雄翔(2) 都市大附高
10位 2.23.88 中村 乃嵩(1) 帝京高
11位 2.25.82 藤原 凛生:世田谷学園高
12位 2.36.29 石塚 朗(1) 明学東村山高
 DNS 松本 啓汰(1) 安田学園高
 DNS 仙頭 由宇(2) 豊島学院高
 DNS 平林 巧成(1) 巣鴨高
 DNS 伊藤 海斗(1) 東洋大京北高
予選 2組
1位 1.57.03 鈴木 雄太(2) 明星学園高
2位 1.57.52 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
3位 1.59.03 源 謙二郎(2) 城北学園城北高
4位 2.10.47 井上 湧有(2) 早稲田高
5位 2.15.11 福井 迅(1) 大成高
6位 2.15.19 谷口 令恩(2) 八雲学園高
7位 2.15.58 関田 恭平(1) 桐朋高
8位 2.16.05 加光 智哉(1) 専大附高
9位 2.16.83 西本 温人(1) かえつ有明高
10位 2.25.61 斎藤 皐暉(1) 日本ウェルネス高
11位 2.27.29 石川 真乃介(1) 文化学園大杉並高
 DNS 脇阪 大督(1) 成城学園高
 DNS 柳沢 悠(1) 大東大一高
 DNS 押切 健吾(1) 日体大荏原高
 DNS 加藤 由羽(2) 青稜高
予選 3組
1位 1.56.47 矢沢 拓久真(3) 玉川学園高
2位 2.00.96 角野 正登(2) 東海大菅生高
3位 2.03.31 佐久間 航洋(2) 成城高
4位 2.09.31 渥美 陽仁(2) 日大二高
5位 2.09.55 村中 義輝(2) 昭和鉄道高
6位 2.14.17 守屋 晴輝(2) 東洋高
7位 2.19.32 篠原 一寿(1) 日大桜丘高
8位 2.22.20 万代 柊平(1) 本郷高
9位 2.25.39 新野 友希:武蔵野大高
10位 2.26.37 大島 瑞樹(2) 関東一高
11位 2.50.59 江塚 智宥(1) 駒込高
 DNS 東原 慶光(1) 科技学園高
 DNS 大川 裕備(2) 聖学院高
 DNS 古谷 太一(1) 大東大一高
 DNS 高塚 陽向(1) 明治学院高
予選 4組
1位 2.02.71 野口 幸聖(2) 堀越高
2位 2.03.94 菊地 大和(2) 日大豊山高
3位 2.04.13 伊藤 達哉(2) 大成高
4位 2.07.89 滝見 颯太(3) 明大附明治高
5位 2.12.17 大川 要(2) 麻布高
6位 2.12.62 内藤 拓望(1) 攻玉社高
7位 2.15.08 名取 陸(1) 武蔵野高
8位 2.15.82 久保田 柾希(1) 安田学園高
9位 2.18.15 田代 路明(2) 帝京高
10位 2.21.03 上払 千洸(2) 東洋高
11位 2.23.37 林田 悠希(1) 東京成徳大高
12位 2.27.71 今川 優真(1) 明法高
 DSQ 越後 遼大(1) 世田谷学園高
 DNS 吉井 一雅(1) 京華高
 DNS 野村 俊輔(2) 成蹊高
予選 5組
1位 1.55.49 松尾 魁士(3) 東京高
2位 1.57.21 吉田 新(1) 早稲田実業高
3位 2.02.66 小見 瞭(2) 日大豊山高
4位 2.04.35 郡司 聖也(3) 岩倉高
5位 2.11.35 田中 亮真(2) 明星学苑高
6位 2.11.45 藤井 将也(1) 攻玉社高
7位 2.13.17 尾川 三四郎(2) 学習院高
8位 2.15.45 長瀬 泰(1) 青稜高
9位 2.18.17 本田 晴翔(2) 京華商高
10位 2.22.56 戸川 拓真:開智日本橋高
11位 2.25.98 中野 康生(1) 日大二高
12位 2.28.80 小沢 柊真(1) 帝京高
13位 2.31.91 嶋田 滉大(1) 東京都市大附等々力高
14位 2.32.39 青木 慧仁(1) 東京成徳大高
15位 2.33.91 金城 海飛(1) 京華高
 DSQ 吉武 隆一郎(2) 日本工大駒場高
予選 6組
1位 1.55.73 水嶋 優斗(3) 高輪高
2位 2.03.10 竹村 陽太郎(1) 麻布高
3位 2.05.38 萩田 雄介(2) 成城高
4位 2.06.12 作野 勝斗(2) 桜美林高
5位 2.08.05 山内 虎次郎(2) 駒大高
6位 2.10.12 松下 幸生(1) 昭和鉄道高
7位 2.10.77 滝沢 郁弥(2) 成城学園高
8位 2.12.65 丹内 亮太(1) 明学東村山高
9位 2.14.40 渋谷 要(2) 東京都市大附等々力高
10位 2.14.97 小沢 麟太郎(1) 中大杉並高
11位 2.18.60 古谷野 陽太(2) 駒込高
12位 2.35.61 唐沢 慶太(1) 錦城高
 DNS 為政 龍大(3) 岩倉高
 DNS 安斎 拓真(2) 東亜学園高
 DNS 福井 洸大(2) 明治学院高
予選 7組
1位 1.59.17 衛本 和弘(2) 東海大附高輪台高
2位 2.00.33 遠藤 秀真(2) 駒大高
3位 2.00.61 増田 光希(2) 中大杉並高
4位 2.03.18 阪本 瞬生(1) 本郷高
5位 2.05.32 山下 聖人(1) 八王子高
6位 2.06.13 東山 将悟(2) 駒場東邦高
7位 2.15.72 高橋 賢嗣(2) 実践学園高
8位 2.15.81 鈴木 康生(2) 聖学院高
9位 2.16.60 下川 遼太朗(2) 日本工大駒場高
10位 2.17.08 山本 和輝(1) 明星学苑高
11位 2.17.60 安達 洸汰(2) 芝高
12位 2.24.37 大川 久人(1) 豊島学院高
 DNS 小倉 爽太(2) 巣鴨高
 DNS 宮宗 完吉:正則学園高
 DNS 加峯 岳(1) 八雲学園高
予選 8組
1位 1.58.55 大竹 爾喜(3) 立教池袋高
2位 1.58.98 宮元 蒼(2) 高輪高
3位 2.01.52 樋口 蒼也(2) 桐朋高
4位 2.03.58 小原 爽楽(3) 明大附明治高
5位 2.04.29 井上 大治(2) 早稲田高
6位 2.13.42 勝村 海斗(2) 城北学園城北高
7位 2.14.86 竹内 凪(2) 武蔵野高
8位 2.17.14 林 慧(1) 桜美林高
9位 2.20.82 佐々木 希(1) 錦城高
10位 2.21.18 池田 夏樹(2) 学習院高
11位 2.28.31 吉田 拓輝(1) 渋谷教育学園渋谷高
12位 2.35.40 西川 颯(2) 成蹊高
 DNS 川上 真太郎(2) 国学院高
 DNS 北 琉翔(3) 目黒日大高
 DNS 西村 晃太朗:開智日本橋高
決勝
1位 1.54.51 水嶋 優斗(3) 高輪高
2位 1.56.26 松尾 魁士(3) 東京高
3位 1.56.27 横山 拓真(2) 早稲田実業高
4位 1.58.14 矢沢 拓久真(3) 玉川学園高
5位 1.58.43 宮内 乃阿(2) 玉川学園高
6位 1.58.84 吉田 新(1) 早稲田実業高
7位 2.00.29 谷川 遥人(2) 東海大附高輪台高
 DNS 鈴木 雄太(2) 明星学園高
予選【中学】 1組
1位 2.08.28 伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
2位 2.10.87 中村 隆慈(3) 学習院中
3位 2.11.16 大塚 元稀(3) 目白研心中
4位 2.12.47 楠 心文(3) 明星学園中
5位 2.18.34 武藤 康汰(2) 武蔵野中
6位 2.18.82 塩野 剛大(2) 穎明館中
7位 2.21.08 清橋 建太(2) 国学院大久我山中
8位 2.21.11 稲井 隼(3) 京華中
9位 2.21.21 山岸 悠志(3) 明大附明治中
10位 2.21.26 吉田 裕翔(2) 巣鴨中
11位 2.26.16 金坂 晃汰(3) 本郷中
12位 2.27.20 石井 魁(2) 開成中
13位 2.30.20 丹治 柊介(2) 駒場東邦中
14位 2.34.18 大宮 圭悟(1) 独協中
15位 2.38.42 浅野 達樹(2) かえつ有明中
 DNS 関 貫太(3) 桜美林中
予選【中学】 2組
1位 2.05.57 加藤 大輝(3) 目白研心中
2位 2.09.28 中井 裕紀(3) 成城中
3位 2.12.66 宮下 拓也(3) 本郷中
4位 2.17.32 西野 洸世(2) 広尾学園中
5位 2.19.14 見城 裕隆(3) 立教池袋中
6位 2.21.36 石田 創良(2) 明星学園中
7位 2.22.42 小高 直大:武蔵中
8位 2.23.45 芳賀 陽心(3) 明中八王子中
9位 2.25.66 堀之内 祐輝(3) 京華中
10位 2.27.93 清水 大馳(1) 東海大附高輪台中
11位 2.28.85 永山 順一:学習院中
12位 2.35.25 藤井 慶:日大一中
13位 2.35.43 池田 瑛介(3) 青稜中
 DNF 服田 玲依(3) 玉川学園中
 DNS 大江 健介(1) 高輪中
 DNS 羽田 逸樹:青学中
予選【中学】 3組
1位 2.11.80 赤沢 大輝(3) 高輪中
2位 2.13.06 赤城 心都(3) 城北学園城北中
3位 2.16.73 大東 礼和(3) 攻玉社中
4位 2.17.35 中川 就太:東京都市大附等々力中
5位 2.17.76 庄村 倫輝(3) 八王子学園中
6位 2.20.95 鈴木 隆将(2) 多摩大聖ケ丘中
7位 2.21.39 日比 達次(2) 駒場東邦中
8位 2.27.02 渡辺 健悟(3) 日駒中
9位 2.27.90 山元 創祐(2) 早稲田実業中
10位 2.33.99 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
11位 2.36.89 長尾 修磨(1) 成城学園中
12位 2.36.93 前之園 正成:開智日本橋学園中
13位 2.39.26 藤樫 亮太(3) 青稜中
14位 2.56.94 川西 葉久:かえつ有明中
15位 3.09.72 酒寄 晄矢:帝京大中
 DNS 川野辺 広大(2) 日大三中
予選【中学】 4組
1位 2.09.54 井上 雄太(3) 成城学園中
2位 2.17.78 野口 航聖(3) 城北学園城北中
3位 2.21.01 当間 貴也(2) 国学院大久我山中
4位 2.21.27 美濃部 篤哉(3) 早稲田実業中
5位 2.21.79 左右田 優耶(3) 日駒中
6位 2.21.80 松岡 凛空:目黒日大中
7位 2.26.91 野々田 梧(3) 桐朋中
8位 2.26.96 平井 翔汰:東京都市大附等々力中
9位 2.27.31 関戸 遥希:青学中
10位 2.31.65 高木 碧人:帝京大中
11位 2.36.49 仲本 篤生:独協中
 DNS 藤井 結士(2) 巣鴨中
 DNS 滝沢 至(2) 日大三中
 DNS 文屋 佑陽(2) 成城中
 DNS 四ノ宮 謙:慶応中
 DNS 赤井 拓真(3) 麻布中
決勝【中学】
1位 2.02.43 加藤 大輝(3) 目白研心中
2位 2.06.60 伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
3位 2.08.49 赤沢 大輝(3) 高輪中
4位 2.09.97 中井 裕紀(3) 成城中
5位 2.10.67 井上 雄太(3) 成城学園中
6位 2.11.29 大塚 元稀(3) 目白研心中
7位 2.13.38 楠 心文(3) 明星学園中
8位 2.22.79 中村 隆慈(3) 学習院中
予選 1組
1位 4.30.71 神先 強志(1) 駒大高
2位 4.33.02 室田 亮輔(2) 中大杉並高
3位 4.35.70 高木 悠人(3) 中大附高
4位 4.36.37 鈴木 春(2) 玉川学園高
5位 4.59.43 篠田 有真(2) 成城高
6位 5.00.79 深沢 太一(1) 大森学園高
7位 5.01.06 深沢 天斗(2) 日体大荏原高
8位 5.01.15 川島 壮平(2) 豊島学院高
9位 5.01.83 富沢 仁(2) 武蔵野大高
10位 5.07.43 皆川 宗晴(1) 大成高
11位 5.11.17 東島 悠平(2) 東京成徳大高
12位 5.16.59 曽我 真之介(1) 東農大一高
13位 5.24.67 南渕 鼓太朗(1) 世田谷学園高
14位 5.42.24 塚本 琢磨(2) 都市大附高
15位 5.48.85 龍野 紘慶(2) 明法高
16位 5.56.49 柳田 陽大(2) 科技学園高
 DNS 平林 巧成(1) 巣鴨高
 DNS 伊藤 健成(2) 明大附中野八王子高
 DNS 関根 賢明(1) 国学院高
 DNS 長洲 勇太(2) 創価高
 DNS 松木 栄慶(2) 渋谷教育学園渋谷高
予選 2組
1位 4.20.14 田中 優樹(2) 城北学園城北高
2位 4.20.16 内山 空(1) 昭和一学高
3位 4.21.29 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
4位 4.22.73 伊藤 達哉(2) 大成高
5位 4.26.45 吉田 新(1) 早稲田実業高
6位 4.34.19 石崎 朔生(2) 東亜学園高
7位 4.40.19 守屋 晴輝(2) 東洋高
8位 4.42.23 横須賀 力斗(1) 日大桜丘高
9位 4.44.31 上野 翔太郎(3) 立教池袋高
10位 4.46.30 石川 陽大(1) 東洋大京北高
11位 4.46.52 福岡 黎(2) 世田谷学園高
12位 4.47.43 笠井 颯太(1) 八王子高
13位 4.54.80 佐野 宙輝(1) 麻布高
14位 4.55.89 山内 知哉(2) 海城高
15位 5.04.21 小田 岳(1) 八雲学園高
16位 5.11.28 大野 舜(2) 安田学園高
17位 5.11.44 富田 剛(1) 成城学園高
18位 5.15.24 小菅 瑛士(1) 日大三高
19位 5.21.90 平井 健太郎(1) 東京成徳大高
 DNS 千葉 弘太郎(2) 聖学院高
 DNS 加藤 由羽(2) 青稜高
予選 3組
1位 4.18.57 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
2位 4.24.68 占部 航太(1) 明星学園高
3位 4.28.25 柴田 隼成(2) 東京都市大附等々力高
4位 4.30.77 萩田 雄介(2) 成城高
5位 4.40.51 内河 知也(2) 安田学園高
6位 4.42.05 吉田 拓海(1) 早稲田実業高
7位 4.42.38 桜井 陽輝(1) 学習院高
8位 4.44.91 我妻 叶和(1) 攻玉社高
9位 4.46.93 西 惟来(1) 日大桜丘高
10位 4.52.31 河合 泰吾(1) 成蹊高
11位 4.57.65 塩沢 英太(1) 立教池袋高
12位 5.01.55 原田 拓宙(2) 本郷高
13位 5.08.06 ウェジェセーナ テヌクセンティブ(2) 帝京高
14位 5.11.32 小畑 祐人(2) 桜美林高
15位 5.13.57 衣川 大貴(1) 駒込高
16位 6.10.35 岡野 暁(2) 巣鴨高
 DNS 太田 結多(2) 日本工大駒場高
 DNS 大坪 悠希(2) 青稜高
 DNS 吉永 高青:科技学園高
 DNS 光村 真(2) 武蔵高
予選 4組
1位 4.16.60 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
2位 4.17.73 藤木 大成(3) 明大附中野高
3位 4.19.31 今野 敬太(2) 都市大附高
4位 4.27.78 日野 結心(2) 関東一高
5位 4.29.45 斎木 捷人(3) 法大高
6位 4.36.90 曽根 瑠太(2) 明星学苑高
7位 4.37.59 藤木 理史(1) 日大豊山高
8位 4.38.36 井上 湧有(2) 早稲田高
9位 4.46.65 安野 颯悟(1) 中大杉並高
10位 4.48.63 岡 渉(2) 明大附明治高
11位 4.51.33 宮城 佑寿(1) 明学東村山高
12位 5.04.76 渡辺 恒己(2) 帝京高
13位 5.21.15 本田 晴翔(2) 京華商高
14位 5.42.08 吉田 有佑(1) 独協高
15位 5.49.70 関戸 陽琉(1) 日大二高
16位 5.49.83 高野 純太(2) 八雲学園高
 DNS 大谷 裕暉(2) 文化学園大杉並高
 DNS 佐藤 凱仁(1) 大東大一高
 DNS 三平 皓雅(1) 日大一高
 DNS 鈴木 慶(2) 郁文館高
 DNS 長井 虎之介(2) かえつ有明高
予選 5組
1位 4.20.80 伊藤 卓斗(3) 大東大一高
2位 4.21.78 広瀬 幸史朗(3) 専大附高
3位 4.23.77 中里 櫂吏(1) 東海大菅生高
4位 4.24.76 睦好 隆宏(1) 高輪高
5位 4.29.62 松岡 李樹(3) 明大附中野八王子高
6位 4.35.43 新本 航平(2) 駒場東邦高
7位 4.40.19 金森 寛武(1) 東洋大京北高
8位 4.45.25 永田 稔人(2) 武蔵高
9位 4.47.86 曽我 和弘(2) 日大二高
10位 4.50.74 加瀬 駿介(1) 独協高
11位 4.51.08 竹内 凪(2) 武蔵野高
12位 4.52.38 山田 葉大:昭和鉄道高
13位 4.57.02 大塚 康裕(1) 芝高
14位 4.59.77 白井 桜杜(2) 桐朋高
15位 5.06.98 依田 光生(1) 東洋高
16位 5.40.00 須藤 陽介:日本ウェルネス高
17位 5.46.24 吉沢 晟:成城学園高
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 原 優一朗(1) 駒場学園高
 DNS 有原 煌大(2) 明学東村山高
 DNS 戸川 拓真:開智日本橋高
予選 6組
1位 4.15.93 青野 弘英(1) 玉川学園高
2位 4.17.79 田野倉 宗弥(2) 駒大高
3位 4.21.59 丹野 幸輝(3) 岩倉高
4位 4.27.46 真野 航太朗(3) 明大附明治高
5位 4.30.76 菊田 力輝(1) 八王子高
6位 4.32.40 青木 颯太(2) 日体大荏原高
7位 4.32.82 武藤 孝太郎(3) 錦城高
8位 4.33.88 田中 奨真(2) 日大豊山高
9位 4.36.95 川田 竜爾(1) 攻玉社高
10位 4.42.92 山本 和輝(1) 明星学苑高
11位 4.49.74 玉置 子統(1) 駒込高
12位 4.50.22 穴井 蒼一郎(2) 海城高
13位 4.51.60 山崎 識:目黒日大高
14位 4.58.03 岡田 大輝(2) 明星学園高
15位 5.00.05 滝沢 瑞貴(1) 聖学院高
16位 5.29.19 岡 健太郎(2) 東京都市大附等々力高
17位 5.36.14 松下 卓巧(1) 宝仙学園高
 DNS 関寺 航(2) 大森学園高
 DNS 金城 海飛(1) 京華高
 DNS 榎本 葵(2) 関東一高
予選 7組
1位 4.19.15 寺川 直央(3) 高輪高
2位 4.19.63 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
3位 4.20.66 鳴沢 麻音(3) 岩倉高
4位 4.23.94 東山 将悟(2) 駒場東邦高
5位 4.35.67 田中 秀磨(3) 明大附中野高
6位 4.36.73 堀田 陸人(2) 本郷高
7位 4.45.27 加藤 貴生(1) 城北学園城北高
8位 4.47.53 若海 弘一郎(2) 桐朋高
9位 4.49.47 名取 陸(1) 武蔵野高
10位 4.51.55 西村 晃太朗:開智日本橋高
11位 4.51.69 宮本 遥多(2) 東農大一高
12位 4.55.05 山本 浩人(2) 昭和鉄道高
13位 4.55.08 大川 要(2) 麻布高
14位 5.03.06 木崎 陽翔(1) 錦城高
15位 5.03.68 安田 和博(2) 学習院高
16位 5.10.15 福沢 智哉(2) 法大高
 DNS 三宅 凌(1) 早稲田高
 DNS 細谷 卓史(1) 桜美林高
 DNS 吉井 一雅(1) 京華高
 DNS 小林 幸就(1) 国学院高
 DNS 吉富 孝紀:郁文館高
決勝
1位 4.01.95 寺川 直央(3) 高輪高
2位 4.07.09 藤木 大成(3) 明大附中野高
3位 4.07.99 伊藤 卓斗(3) 大東大一高
4位 4.09.50 田中 優樹(2) 城北学園城北高
5位 4.10.34 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
6位 4.11.03 田野倉 宗弥(2) 駒大高
7位 4.11.38 神先 強志(1) 駒大高
8位 4.11.56 佐々木 陸恭(2) 昭和一学高
9位 4.12.27 青野 弘英(1) 玉川学園高
10位 4.15.14 柳田 雄太郎(3) 東海大附高輪台高
11位 4.17.35 内山 空(1) 昭和一学高
12位 4.19.38 丹野 幸輝(3) 岩倉高
13位 4.21.04 鳴沢 麻音(3) 岩倉高
14位 4.21.15 室田 亮輔(2) 中大杉並高
15位 4.21.18 今野 敬太(2) 都市大附高
16位 4.28.54 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
 DNS 広瀬 幸史朗(3) 専大附高
 DNF 占部 航太(1) 明星学園高
タイムレース【中1】 1組
1位 4.44.22 加賀 龍之介(1) 独協中
2位 4.47.49 橋本 湊(1) 成城学園中
3位 4.48.79 伊東 和之:城北学園城北中
4位 4.52.45 中村 洸太(1) 駒場東邦中
5位 4.55.80 比家由 悠汰(1) 本郷中
6位 5.00.08 桜木 瑛太(1) 本郷中
7位 5.02.08 清水 大馳(1) 東海大附高輪台中
8位 5.05.12 李 宰成:慶応中
9位 5.06.81 堀内 聡太:明大附明治中
10位 5.08.15 若山 隆(1) 玉川学園中
11位 5.08.93 西村 悠志(1) 学習院中
12位 5.12.25 榎本 周馬(1) 高輪中
13位 5.14.26 世良田 徳義:慶応中
14位 5.14.93 平出 遼真(1) 駒場東邦中
15位 5.17.44 中嶋 啓人(1) 国学院大久我山中
16位 5.17.47 渡辺 新斗(1) 日大三中
17位 5.20.29 上山 颯太(1) 早稲田中
18位 5.23.37 金子 知暉(1) 立教池袋中
19位 5.24.70 小泉 利玖大(1) 成城学園中
20位 5.28.29 寺沢 翼(1) 成城中
21位 5.30.77 安藤 然:明星学園中
 DNS 松本 英士(1) 立教池袋中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.03.67 須田 裕大:桜美林中
2位 5.06.04 山ノ井 太郎:開成中
3位 5.09.69 大串 海風:高輪中
4位 5.12.90 鰐石 翔太(1) 巣鴨中
5位 5.14.33 山口 陽希:城北学園城北中
6位 5.20.24 高木 碧人:帝京大中
7位 5.21.73 本保 黎旺(1) 学習院中
8位 5.22.97 塩川 陽音(1) 攻玉社中
9位 5.23.98 迫地 航大:帝京大中
10位 5.26.07 瀬合 晴斗(1) 成城中
11位 5.28.42 成田 彩人(1) 明中八王子中
12位 5.29.04 角田 瑠海:青学中
13位 5.34.47 倉沢 健伸(1) 啓明学園中
14位 5.36.42 浜野 颯太(1) 明中八王子中
15位 5.37.66 千勝 健太郎(1) 桐朋中
16位 5.43.65 湯浅 景道(1) 玉川学園中
17位 5.48.69 佐々木 奏人(1) 早稲田実業中
18位 5.53.04 気賀沢 勇之介:かえつ有明中
19位 5.55.40 熊谷 颯真(1) 日大三中
20位 5.56.90 井上 龍輝(1) 武蔵野東中
 DNS 鈴木 秀幸(1) 創価中
 DNF 斎藤 佑太朗(1) 桐朋中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.18.29 山根 央:国学院大久我山中
2位 5.28.05 福田 圭一朗:日大二中
3位 5.31.56 松戸 泰地:攻玉社中
4位 5.32.13 井上 陽太:郁文館中
5位 5.45.82 ミルチャ 琉嘉:桜美林中
6位 5.46.77 芦田 幹太:芝中
7位 5.49.49 万代 陽希(1) 世田谷学園中
8位 5.52.44 久光 太陽:多摩大聖ケ丘中
9位 6.04.11 植田 右門(1) 世田谷学園中
10位 6.16.64 石渡 八雲(1) 聖学院中
11位 6.16.93 伊藤 楽人:日駒中
12位 6.18.21 中村 郁斗(1) 聖学院中
13位 6.23.48 森 正城(1) 創価中
14位 6.23.66 生田 大道(1) 独協中
15位 6.25.77 外山 禄(1) 日大二中
16位 6.34.76 亀井 龍希:青学中
17位 6.38.77 執行 優太(1) 早稲田実業中
 DNS 岡本 琥太郎(1) 巣鴨中
 DNS 上利 航太郎:日駒中
 DNS 高久 煌太:東京都市大附等々力中
 DNS 岡部 颯次郎:東京都市大附等々力中
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.89 北条 文隆(2) 早稲田実業中
2位 4.29.04 徳田 十也(3) 成城中
3位 4.31.50 出家 恒知(2) 早稲田実業中
4位 4.33.29 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
5位 4.34.80 伊東 一隼(3) 多摩大聖ケ丘中
6位 4.39.63 白石 隆真:青学中
7位 4.39.74 吉田 悠隼(3) 学習院中
8位 4.42.90 宮沢 蒼空(2) 芝中
9位 4.43.97 桜井 信吾(2) 城北学園城北中
10位 4.45.16 杉本 和輝(3) 玉川学園中
11位 4.45.31 西野 洸世(2) 広尾学園中
12位 4.46.55 早野 駿平(3) 開成中
13位 4.48.55 庄村 倫輝(3) 八王子学園中
14位 4.48.59 安藤 大真(3) 成城中
15位 4.51.86 中川 就太:東京都市大附等々力中
16位 5.04.83 有田 祐輝(2) 高輪中
17位 5.05.13 吉田 裕翔(2) 巣鴨中
18位 5.13.05 星野 貴司(2) 日駒中
 DNS 楠 心文(3) 明星学園中
 DNS 宇田川 礼人(2) 巣鴨中
 DNS 稲井 隼(3) 京華中
 DNS 首藤 総二郎(2) 文教大付属中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.51.32 浜田 翔太(3) 日大三中
2位 4.53.37 山岸 悠志(3) 明大附明治中
3位 4.54.16 武藤 康汰(2) 武蔵野中
4位 4.56.61 森田 隼人(2) 国学院大久我山中
5位 5.04.11 松岡 凛空:目黒日大中
6位 5.04.88 平井 一真(2) 立教池袋中
7位 5.05.17 渡辺 吹雪(3) 日大三中
8位 5.05.53 河内 健太(2) 桐朋中
9位 5.06.27 佐野 健太(3) 城北学園城北中
10位 5.11.05 石井 魁(2) 開成中
11位 5.11.83 飯岡 宏基(2) 学習院中
12位 5.12.18 鈴丸 伸明(3) 創価中
13位 5.12.53 高橋 駿太朗(2) 桐朋中
14位 5.17.53 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
15位 5.20.86 高井 涼之介(2) 攻玉社中
16位 5.39.76 林田 敬:青学中
17位 5.58.78 藤ノ木 伶央:宝仙学園中
 DNS 田中 豹(3) 明中八王子中
 DNS 浦田 悠斗(2) 本郷中
 DNS 丸山 洋実:高輪中
 DNS 宮下 拓也(3) 本郷中
 DNS 堀之内 祐輝(3) 京華中
タイムレース【中学】 3組
1位 5.01.49 鈴木 隆将(2) 多摩大聖ケ丘中
2位 5.10.08 高野 諒(2) 駒場東邦中
3位 5.16.51 柴田 英志(3) 青稜中
4位 5.25.79 北村 幸洋:安田学園中
5位 5.29.07 斎藤 勝利(2) 創価中
6位 5.31.84 大谷 颯人(2) 桜美林中
7位 5.32.41 深野 快正(2) 国学院大久我山中
8位 5.33.92 中村 駿太:武蔵中
9位 5.37.54 大河 京雅(2) 駒場東邦中
10位 5.40.21 藤井 廉也:安田学園中
11位 5.40.31 大岡 伶(2) 攻玉社中
12位 5.42.01 大賀 奏人(2) 慶応中
13位 5.42.91 苔縄 航平:早稲田中
14位 5.43.62 田辺 隼士(2) 桜美林中
15位 6.06.34 赤間 玲:日大一中
16位 6.06.68 岡村 正太郎:日大一中
 DNS 草間 俊大:早稲田中
 DNS 土肥 奏介:東京都市大附等々力中
 DNS 三由 英(3) 東農大一中
 DNS 黒田 輝(3) 麻布中
 DNS 青野 凛大(3) 日駒中
決勝
1位 10.01.05 原田 一起(3) 早稲田中
2位 10.06.41 山本 真士:学習院中
3位 10.14.87 吉田 悠隼(3) 学習院中
4位 10.17.07 安藤 大真(3) 成城中
5位 10.29.64 早野 駿平(3) 開成中
6位 10.30.60 森本 涼平(2) 国学院大久我山中
7位 10.32.98 田中 豹(3) 明中八王子中
8位 10.43.10 前川 仁之介(2) 早稲田実業中
9位 10.49.74 鳥本 拓実:城北学園城北中
10位 10.51.21 引田 昴(3) 日大三中
11位 10.56.90 日比 達次(2) 駒場東邦中
12位 10.57.93 河内 健太(2) 桐朋中
13位 11.06.73 高橋 慶(2) 城北学園城北中
14位 11.07.42 図子田 凉(2) 駒場東邦中
15位 11.08.64 勝田 京一朗:芝中
16位 11.09.30 谷田 烈揮(2) 武蔵野東中
17位 11.26.31 佐々木 修太(3) 早稲田実業中
18位 11.37.59 黒田 拓樹(3) 早稲田中
19位 11.50.63 星野 貴司(2) 日駒中
20位 11.51.33 古川 大我:創価中
21位 12.07.41 柴田 英志(3) 青稜中
22位 12.08.07 大給 真生(2) 慶応中
23位 12.20.52 今井 瞭(2) 国学院大久我山中
24位 12.25.79 大沼 諄之介:独協中
 DNF 森下 弘暉:日大一中
 DNS 徳田 十也(3) 成城中
 DNS 山川 朔太朗(2) 立教池袋中
 DNS 山口 太陽:桜美林中
 DNS 宇田川 礼人(2) 巣鴨中
 DNS 滝沢 至(2) 日大三中
 DNS 黒田 輝(3) 麻布中
 DNS 青野 凛大(3) 日駒中
タイムレース 1組
1位 15.49.99 佐野 元輝(2) 東海大菅生高
2位 15.53.18 宮田 来煌(1) 東海大菅生高
3位 15.54.78 田中 優樹(2) 城北学園城北高
4位 16.13.80 山口 隼人(2) 八王子高
5位 16.13.92 今野 敬太(2) 都市大附高
6位 16.29.09 古田 丈耀(2) 駒大高
7位 16.36.15 橋本 翼(1) 東海大附高輪台高
8位 16.41.20 及川 栄志(1) 駒大高
9位 16.45.77 中嶋 啓太(2) 岩倉高
10位 17.10.39 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
11位 17.16.04 西田 龍驚:大東大一高
12位 17.23.71 高木 悠人(3) 中大附高
13位 17.31.31 鈴木 春(2) 玉川学園高
14位 17.38.30 佐藤 匠(2) 明星学園高
15位 17.49.28 渡辺 珠生(1) 駒場東邦高
16位 17.52.12 日野 結心(2) 関東一高
17位 18.04.48 南木 大智(3) 大東大一高
18位 18.16.30 鳴沢 麻音(3) 岩倉高
19位 18.17.52 相原 壮(2) 国学院高
20位 18.37.87 中沢 征己(2) 大成高
21位 18.47.82 太田 結多(2) 日本工大駒場高
22位 18.55.27 川口 周吾(2) 本郷高
 DNS 東 柾人(2) 日本工大駒場高
 DNS 小渡 一馬(2) 独協高
 DNS 坂西 達基(3) 早稲田実業高
 DNS 八尾 仁嵩(2) 本郷高
 DNS 高橋 快周(2) 八王子高
 DNS 大坪 悠希(2) 青稜高
 DNS 長洲 勇太(2) 創価高
 DNS 小岩 駿之介(2) 昭和一学高
タイムレース 2組
1位 17.36.31 島田 佑希:駒込高
2位 18.10.59 関 朔太郎(1) 京華商高
3位 18.17.42 加藤 貴生(1) 城北学園城北高
4位 18.22.82 川上 翔平(1) 国学院高
5位 18.23.30 深沢 亮祐(1) 錦城高
6位 18.30.68 近藤 咲(1) 明学東村山高
7位 18.40.25 平井 知生(3) 明星学園高
8位 18.41.25 鳥居 祥太(1) 中大杉並高
9位 18.43.79 梶井 駿(2) 世田谷学園高
10位 18.58.26 中野 矩(1) 大成高
11位 18.58.85 大久保 敦史(3) 早稲田実業高
12位 19.00.25 滝沢 瑞貴(1) 聖学院高
13位 19.04.53 依田 光生(1) 東洋高
14位 19.05.04 佐川 景亮(2) 成城高
15位 19.06.65 三宅 凛太朗(2) 成城高
16位 19.09.48 大住 悠(2) 中大杉並高
17位 20.07.68 難波 匡太郎(1) 東京成徳大高
18位 20.15.56 首藤 蓮太郎(1) 堀越高
19位 20.16.97 福島 功巳(1) 青稜高
20位 20.17.14 岩崎 陵央(2) 日大二高
21位 20.17.86 寺下 颯太(1) 東洋高
22位 20.48.50 沼嵜 悠真(1) 東京成徳大高
23位 21.33.00 舎川 智成(2) 学習院高
24位 21.57.47 鈴木 駿豊(2) 芝高
 DNF 塚本 琢磨(2) 都市大附高
 DNS 矢部 心平(1) 錦城高
 DNS 小川 怜基(2) 麻布高
 DNS 由留出 大宙:関東一高
 DNS 志賀 哲也(1) 学習院高
予選 1組 (1.3)
1位 14.91 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 15.69 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
3位 15.77 斎藤 奨真(1) 東京高
4位 16.07 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
5位 17.54 渡部 遥斗(1) 八王子高
6位 20.49 田口 響亮(1) 駒込高
7位 24.24 川島 寛貴(2) 成城学園高
予選 2組 (0.0)
1位 15.05 高橋 諒(2) 桐朋高
2位 16.22 畠山 允弥(1) 岩倉高
3位 17.77 小甲 純平(1) 帝京高
4位 18.52 和田 蒼史(1) 駒大高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
 DNS 中西 成志朗(1) 東洋高
予選 3組 (1.1)
1位 15.40 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 15.51 菊田 力輝(1) 八王子高
3位 17.00 加藤 龍之介(1) 日本ウェルネス高
4位 17.20 堤 陸透(1) 駒大高
 DNS 菊池 広大(1) 聖学院高
 DNS 永石 雄大(3) 明大附中野八王子高
予選 4組 (1.2)
1位 16.08 佐藤 龍真(1) 城西大附城西高
2位 16.95 宮田 一寿(1) 日大桜丘高
 DNS 小野 浬空(1) 明星学園高
 DNS 鮎川 大輝(2) 東京高
 DNS 飯塚 香介(1) 東京成徳大高
 DSQ 品田 大志(1) 日本ウェルネス高
 DNS 宮口 諒哉(1) 桐朋高
決勝 (0.8)
1位 14.70 北条 友葵(2) 三田国際学園高
2位 14.81 高橋 諒(2) 桐朋高
3位 15.30 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
4位 15.47 菊田 力輝(1) 八王子高
5位 15.50 斎藤 奨真(1) 東京高
6位 15.59 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(1) 城西大附城西高
7位 15.83 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
8位 15.95 佐藤 龍真(1) 城西大附城西高
予選 1組 (1.8)
1位 14.90 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 16.67 山本 大輝(2) 桐朋中
3位 17.09 伊藤 靖祐(3) 駒場東邦中
4位 18.14 村岡 大輔(3) 明星学園中
5位 18.61 山岡 海翔(3) 学習院中
6位 19.47 那須 俊介(3) 立教池袋中
7位 21.82 大前 祐貴:帝京大中
8位 23.01 江幡 匡右(1) 日大三中
予選 2組 (1.3)
1位 15.63 細見 颯真(3) 本郷中
2位 16.07 中島 巧登(3) 都市大附中
3位 17.83 大武 真和(3) 学習院中
4位 20.21 安田 有佑(2) 巣鴨中
5位 22.74 桐山 陽汰(1) 日大三中
6位 22.90 池田 靖利:明星学園中
 DNS 荒木 力哉(3) 桐朋中
 DNS 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
決勝 (-0.6)
1位 15.08 安倍 朋希(3) 巣鴨中
2位 15.93 細見 颯真(3) 本郷中
3位 16.27 中島 巧登(3) 都市大附中
4位 16.82 山本 大輝(2) 桐朋中
5位 17.21 村岡 大輔(3) 明星学園中
6位 18.29 山岡 海翔(3) 学習院中
7位 19.20 大武 真和(3) 学習院中
 DNS 伊藤 靖祐(3) 駒場東邦中
予選 1組
1位 57.42 高原 一希(2) 八王子高
2位 57.79 名城 和輝(2) 駒大高
3位 63.32 河合 祐輝(1) 豊島学院高
4位 65.05 小暮 将太(1) 巣鴨高
 DNS 山形 俊介(2) 東京成徳大高
 DSQ 本橋 拓磨(2) 保善高
 DNS 志村 武(2) 日本工大駒場高
予選 2組
1位 57.42 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
2位 57.43 風間 晨(2) 広尾学園高
3位 67.17 井梅 龍之介(1) 桐朋高
4位 69.00 下総 大翔(2) 明星学苑高
 DNS 平岡 佳樹(2) 明大附中野八王子高
 DNS 布施 蔵人(2) 城西大附城西高
 DNS 藤井 大夢(2) 立正大附高
 DNS 才村 心和(1) 岩倉高
予選 3組
1位 57.55 小笠原 大知(2) 東京高
2位 62.13 和田 蒼史(1) 駒大高
3位 63.97 大道 壮唯(2) 成城高
4位 69.80 野村 駿介(1) 巣鴨高
 DNS 大谷 優斗(3) 明星学園高
 DNS 高橋 理央(2) 日大豊山高
 DSQ 藤原 佑希也:NHK
予選 4組
1位 57.03 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 60.01 小湊 修葵(2) 成城高
3位 65.24 西田 拓未(1) 立教池袋高
 DNS 高橋 諒(2) 桐朋高
 DNS 橘 亮人(2) 暁星高
 DNS 木戸 洵成(2) 城西大附城西高
 DNS 手塚 洸惺(1) 東京成徳大高
決勝
1位 55.30 小椋 拓和(2) 日本工大駒場高
2位 56.82 ベイトマン 礼門(2) 明星学園高
3位 57.00 名城 和輝(2) 駒大高
4位 57.40 風間 晨(2) 広尾学園高
5位 57.59 高原 一希(2) 八王子高
6位 58.26 小笠原 大知(2) 東京高
7位 62.59 和田 蒼史(1) 駒大高
 DNS 小湊 修葵(2) 成城高
決勝
1位 9.36.46 相川 隼吾(2) 駒大高
2位 9.53.87 高橋 叶夢(2) 駒大高
3位 10.03.94 大海渡 拓哉(2) 成城学園高
4位 10.12.99 角野 正登(2) 東海大菅生高
5位 10.16.62 本木 雅規(1) 東海大附高輪台高
6位 10.28.79 白井 葵(2) 大東大一高
7位 10.31.57 国武 大喜(2) 東海大附高輪台高
8位 10.32.14 直江 城太朗(1) 成城学園高
9位 10.52.58 古田 伶慈(2) 日大桜丘高
10位 10.53.11 今井 祁李斗(2) 大森学園高
11位 11.28.42 堀田 陸人(2) 本郷高
12位 12.24.04 岡田 大輝(2) 明星学園高
13位 14.35.51 垣花 昌旦(1) 学習院高
 DNS 大住 悠(2) 中大杉並高
 DNS 吉沢 登吾(1) 桐朋高
 DNS 森脇 勇成:駒場東邦高
 DNS 小川 哲生(1) 芝高
 DNS 真山 開(2) 早稲田実業高
オープン
1位 9.57.73 高橋 柊(2) 駒大高
2位 10.05.70 石田 武陽(2) 都日野台高
3位 10.16.42 松尾 羽琉(2) 都小岩高
4位 10.32.81 河野 望規(2) 都日野台高
5位 10.56.26 武部 俊太郎(1) 都南多摩中等高
6位 11.23.79 見付 叙為(3) 都光丘高
7位 12.18.16 山口 翔太(1) 都光丘高
 DNS 木曽 敬太(2) 明星学苑高
 DNS 小林 慶太(2) 駒大高
予選 1組
1位 43.30岩倉高
2位 43.95桐朋高
3位 44.31海城高
4位 45.36立教池袋高
5位 45.77昭和一学高
6位 48.57桜美林高
7位 50.61駒場学園高
 DNS京華高
予選 2組
1位 43.91成城高
2位 44.54日体大荏原高
3位 44.94麻布高
4位 46.82武蔵野高
5位 47.55帝京高
6位 47.85渋谷教育学園渋谷高
 DNS学習院高
予選 3組
1位 41.68明星学園高
2位 44.12城北学園城北高
3位 44.53芝高
4位 44.70かえつ有明高
 DNS文化学園大杉並高
 DSQ駒場東邦高
 DNS武蔵野大高
予選 4組
1位 43.64国学院大久我山高
2位 44.45攻玉社高
3位 46.01早稲田実業高
4位 46.26世田谷学園高
5位 46.97高輪高
6位 47.37明学東村山高
7位 47.38明大附明治高
 DSQ東京高
予選 5組
1位 43.29東京成徳大高
2位 43.85拓大一高
3位 44.10日本ウェルネス高
4位 45.13明星学苑高
5位 46.17駒込高
6位 46.28関東一高
7位 46.39国学院高
8位 47.74東京立正高
予選 6組
1位 43.79本郷高
2位 44.68佼成学園高
3位 45.98保善高
4位 46.31豊島学院高
5位 46.51東農大一高
6位 51.44科技学園高
 DNS日大豊山高
予選 7組
1位 42.07八王子高
2位 43.54明大附中野八王子高
3位 45.01東京都市大附等々力高
4位 45.17日大三高
5位 46.08中大附高
6位 46.80実践学園高
7位 46.80東洋大京北高
予選 8組
1位 43.45東海大附高輪台高
2位 44.02大成高
3位 44.30早稲田高
4位 44.55堀越高
5位 46.00専大附高
6位 47.80聖徳学園高
 DNS都市大附高
予選 9組
1位 42.76日本工大駒場高
2位 44.04日大桜丘高
3位 44.57東海大菅生高
4位 45.54巣鴨高
5位 46.02青稜高
6位 46.54京華商高
 DNS立正大附高
 DSQ開成高
予選 10組
1位 43.54目黒日大高
2位 44.01錦城高
3位 44.76駒大高
4位 45.51東洋高
5位 45.69暁星高
6位 46.05成城学園高
 DSQNHK
 DNS日大一高
決勝
1位 40.74明星学園高
2位 42.14八王子高
3位 42.49日本工大駒場高
4位 42.60東海大附高輪台高
5位 42.76東京成徳大高
6位 43.20岩倉高
7位 43.28明大附中野八王子高
8位 43.76目黒日大高
予選【中学】 1組
1位 46.22広尾学園中
2位 46.72日大三中
3位 47.19国学院大久我山中
4位 47.36巣鴨中
5位 51.42暁星中
 DNS攻玉社中
 DNS海城中
予選【中学】 2組
1位 46.28学習院中
2位 46.73創価中
3位 47.15明星学園中
4位 47.44八王子学園中
5位 47.90東洋大京北中
6位 48.21青稜中
7位 48.64青学中
予選【中学】 3組
1位 46.52開成中
2位 46.55成城中
3位 47.45城北学園城北中
4位 48.13桐朋中
5位 50.56聖学院中
6位 51.40帝京大中
7位 54.32玉川学園中
 DSQ早稲田中
予選【中学】 4組
1位 46.78早稲田実業中
2位 47.52都市大附中
3位 47.98芝中
4位 50.50武蔵野大中高
5位 51.81聖徳学園中
 DNS麻布中
 DNS京華中
予選【中学】 5組
1位 45.88本郷中
2位 46.16日大二中
3位 47.14高輪中
4位 47.81駒場東邦中
5位 48.24慶応中
6位 48.51多摩大聖ケ丘中
7位 51.73目黒日大中
 DNS立正大附中
予選【中学】 6組
1位 45.30明中八王子中
2位 46.89立教池袋中
3位 47.20武蔵野東中
4位 48.21東京都市大附等々力中
5位 48.81成城学園中
6位 50.99日駒中
 DNS桜美林中
決勝【中学】
1位 45.51本郷中
2位 45.54明中八王子中
3位 46.10広尾学園中
4位 46.27日大二中
5位 46.33開成中
6位 46.36学習院中
7位 46.69成城中
8位 46.89日大三中
予選 1組
1位 3.28.72明星学園高
2位 3.34.30駒場東邦高
3位 3.45.88開成高
4位 3.47.95豊島学院高
5位 3.48.40日大二高
6位 3.50.12日大一高
 DNS明大附中野八王子高
 DNS中大附高
予選 2組
1位 3.28.35日本工大駒場高
2位 3.33.66明星学苑高
3位 3.36.79保善高
4位 3.42.29桜美林高
5位 4.08.13東洋高
 DNS京華商高
 DNS成城学園高
予選 3組
1位 3.25.56桐朋高
2位 3.31.24中大杉並高
3位 3.40.19暁星高
4位 3.40.88日本ウェルネス高
5位 3.43.67東京成徳大高
6位 3.53.77明学東村山高
 DSQ世田谷学園高
予選 4組
1位 3.23.96東海大附高輪台高
2位 3.38.28目黒日大高
3位 3.45.45東京都市大附等々力高
4位 3.58.24学習院高
 DNS実践学園高
 DNS関東一高
予選 5組
1位 3.33.15本郷高
2位 3.33.74東海大菅生高
3位 3.34.78岩倉高
4位 3.35.09駒大高
5位 3.36.01芝高
6位 4.00.36渋谷教育学園渋谷高
 DNS巣鴨高
予選 6組
1位 3.25.66成城高
2位 3.27.81城北学園城北高
3位 3.35.03拓大一高
4位 3.48.22国学院高
5位 3.57.52昭和鉄道高
 DNS東洋大京北高
 DNS日大豊山高
予選 7組
1位 3.27.75東京高
2位 3.31.15早稲田高
3位 3.33.54大成高
4位 3.38.76早稲田実業高
5位 3.42.29専大附高
6位 3.46.91武蔵野高
7位 3.50.72帝京高
予選 8組
1位 3.28.69八王子高
2位 3.32.64玉川学園高
3位 3.34.74立教池袋高
4位 3.38.16日体大荏原高
5位 3.40.22明大附明治高
6位 3.44.08攻玉社高
 DNS錦城高
 DNS広尾学園高
決勝
1位 3.20.34明星学園高
2位 3.20.85東海大附高輪台高
3位 3.23.19成城高
4位 3.23.52日本工大駒場高
5位 3.25.01城北学園城北高
6位 3.26.43東京高
7位 3.29.68八王子高
 DSQ桐朋高
決勝
1位 2.02 福士 湊(2) 明星学園高
2位 1.95 中沢 優(2) 東京高
3位 1.91 松本 大和(2) 東京高
4位 1.88 佐藤 良祐(2) 岩倉高
5位 1.85 山崎 耀礼(1) 明星学園高
6位 1.85 片山 遼太郎(2) 保善高
7位 1.80 千葉 智之(2) 堀越高
7位 1.80 宮口 諒哉(1) 桐朋高
9位 1.80 平石 優羽(2) 目黒日大高
10位 1.70 池津 文童(1) 東海大菅生高
11位 1.65 大谷 颯一朗(2) 桐朋高
12位 1.55 栗城 葵(2) 東海大菅生高
 DNS 鈴木 陽斗(1) 東京成徳大高
 NM 鄭 俊垣(2) 東京成徳大高
 DNS 荒木 航(1) 立教池袋高
 DNS 田港 朝己(2) 桜美林高
 DNS 田村 光聖(1) 駒大高
 DNS 松本 健吾(1) 明治学院高
 DNS 平井 仁(2) 学習院高
 DNS 加藤 嵩翔(3) 岩倉高
 NM 山中 勇樹(2) 明星学苑高
 NM 伊藤 祐(1) 学習院高
 DNS 高木 一真(2) 東海大附高輪台高
決勝【中学】
1位 1.80 ヘラス シュウジ(3) 武蔵野東中
2位 1.68 丸山 裕大(3) 桐朋中
3位 1.55 中島 巧登(3) 都市大附中
4位 1.50 宇井 俊太郎(2) 本郷中
5位 1.45 山岡 海翔(3) 学習院中
6位 1.45 高倉 隆穂(2) 学習院中
7位 1.40 荒木 力哉(3) 桐朋中
8位 1.35 二口 慶大(3) 成城学園中
8位 1.35 大井 俐人(3) 日大三中
10位 1.35 山崎 陸太郎(2) 明星学園中
 NM 田村 奏太(1) 日大三中
 DNS 村岡 大輔(3) 明星学園中
 NM 今堀 勇太(3) 都市大附中
 DNS 久保田 晃生(2) 駒場東邦中
 DNS 三枝 孝遥:慶応中
決勝
1位 4.50 本郷 達也(2) 明星学園高
1位 4.30 小林 大翼(1) 明星学園高
2位 3.50 庄司 光(2) 明星学園高
2位 4.10 金子 凌慈(2) 明星学園高
3位 3.40 福山 航太郎(1) 都富士高
3位 3.90 小堀 泰生(2) 東京高
4位 3.40 柴田 渉吏(1) 明星学園高
4位 3.60 安西 利伸(1) 日本ウェルネス高
5位 3.50 川辺 陽也(1) 立教池袋高
 NM 奥秋 伝(1) 明星学園高
決勝【中学】
1位 3.10 花香 寿直(2) 立教池袋中
2位 2.90 石田 創良(2) 明星学園中
3位 2.70 端谷 治太(2) 立教池袋中
4位 2.30 植松 宗介:明星学園中
 DNS 野島 颯人(2) 立教池袋中
予選 1組
1位 7.29 (0.7) 片山 大地(3) 八王子高
2位 6.55 (-0.7) 島野 楓真(2) 東京高
3位 6.52 (-1.0) 佐山 直毅(3) かえつ有明高
4位 6.39 (-0.4) 櫛引 祐己(2) 拓大一高
5位 6.26 (-0.4) 吉田 輝(2) 堀越高
6位 6.07 (-0.4) 篠原 健伸(3) 明大附明治高
7位 5.99 (-0.1) 山口 駈(1) 東海大附高輪台高
8位 5.81 (-0.5) 浅見 颯(1) 昭和一学高
9位 5.70 (0.2) 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
10位 5.53 (0.1) 加藤 巧(1) 日体大荏原高
11位 5.50 (-0.5) 池田 虎太朗(2) 駒大高
12位 5.20 (-0.3) 山口 海斗(1) 国学院高
13位 5.18 (0.3) 片桐 弘智(2) 巣鴨高
14位 5.12 (-0.6) 堀内 玲央(2) 昭和一高
15位 4.98 (0.2) 磯野 宏太(2) 成城高
16位 4.97 (0.6) 岡野 冬嗣(1) 世田谷学園高
17位 4.89 (-0.4) 村上 大河(1) 京華商高
 DNS 長南 遥志(2) 東京成徳大高
 DNS 橋本 宗馬(2) 明星学苑高
 NM 中里 昊典(2) 本郷高
 DNS 小林 創太(1) 専大附高
 DNS 久川 由真(1) 東洋高
予選 2組
1位 6.66 (-0.3) 細萱 颯生(2) 桐朋高
2位 6.43 (-0.8) 杉山 礼(1) 城西大附城西高
3位 6.36 (-0.7) 志村 伊武季(1) 堀越高
4位 6.29 (0.2) 神代 琶音(1) 日本ウェルネス高
5位 6.22 (0.0) 板倉 颯太(2) 東京成徳大高
6位 6.02 (-1.0) 岡部 健人(2) 国学院高
7位 5.87 (-0.5) 大場 盛太朗(2) 日本工大駒場高
8位 5.65 (0.1) 萩原 大知(2) 駒大高
9位 5.59 (-0.1) 細川 竜希(2) 拓大一高
10位 5.48 (-0.9) 瀬谷 敦紀(2) 本郷高
11位 5.46 (-1.0) 山口 暖(2) 駒場東邦高
12位 5.42 (-0.9) 川島 寛貴(2) 成城学園高
12位 5.42 (-1.2) 小甲 純平(1) 帝京高
14位 5.36 (-0.6) 藤本 空(3) 創価高
15位 5.23 (-0.7) 高島 乾一(1) 日大桜丘高
16位 5.19 (0.8) 後藤 遥斗(1) 日大三高
17位 4.74 (0.1) 上埜 泰知(1) 明法高
18位 4.35 (0.0) 池田 夏樹(2) 学習院高
 DNS 宮坂 玲皇(1) 岩倉高
 DNS 吹谷 天優:宝仙学園高
 DNS 佐藤 優心(2) 佼成学園高
 DNS 西本 温人(1) かえつ有明高
予選 3組
1位 6.77 (0.8) 木住野 幸大(2) 八王子高
2位 6.38 (-0.7) 樋口 陽人:明星学園高
3位 6.23 (1.3) 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
4位 6.20 (1.2) 平石 優羽(2) 目黒日大高
5位 6.04 (-1.3) 小宮山 廉人(1) 岩倉高
6位 5.84 (-0.1) 松下 歩夢(1) 城北学園城北高
7位 5.68 (0.5) 小林 大真(1) 駒込高
8位 5.65 (1.7) 井上 朋貴(1) 成城高
9位 5.61 (0.6) 西田 康平(2) 桐朋高
10位 5.59 (0.8) 甲斐 壮吾(1) 東京都市大附等々力高
11位 5.39 (0.9) 本多 倫太郎(2) 日大二高
12位 5.35 (-0.8) 高山 類(1) 日本工大駒場高
13位 5.33 (0.9) 石橋 信人(1) 保善高
14位 5.27 (1.5) 宮川 龍之介(1) 日大三高
15位 4.99 (0.8) 大口 漣恩(1) 武蔵野高
16位 4.65 (-0.5) 大矢 空(2) 東海大菅生高
17位 3.89 (1.5) 朝倉 将幸(1) 学習院高
 DNS 松野 晃大(1) 広尾学園高
 DNS 桑本 慶(2) 明大附中野八王子高
 DNS 金沢 勇人(1) 昭和一学高
 DNS 柿崎 里有(2) 明星学苑高
 DNS 石附 柊太(1) 中大杉並高
予選 4組
1位 6.38 (0.3) 安納 潤之佑(2) 東京高
2位 6.37 (-1.1) 神津 弘輝(2) 日大豊山高
3位 6.26 (0.3) 浜 椋太郎(1) 目黒日大高
4位 5.95 (0.6) 阿曽 弘泰:NHK
5位 5.62 (1.4) 三井 友葵(3) 東海大菅生高
6位 5.61 (-0.8) 安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
7位 5.51 (-0.5) 前田 宗太(1) 成蹊高
8位 5.45 (0.4) 神野 智也(1) 帝京高
9位 5.42 (0.0) 藤田 大翔(2) 城北学園城北高
10位 5.34 (-0.7) 神谷 陸(2) 穎明館高
11位 5.30 (-0.8) 杉田 淳(1) 日体大荏原高
12位 5.18 (-0.9) 樋貝 遼誠(3) 立教池袋高
13位 4.58 (-1.1) 森脇 勇成:駒場東邦高
 NM 赤川 連(2) 日本ウェルネス高
 DNS 石橋 響(1) 関東一高
 DNS 中島 礼人(1) 東洋高
 DNS 池田 健(2) 大成高
 DNS 小竹 遥陽(1) 大森学園高
 NM 加納 名流(1) 専大附高
 DNS 宮沢 太陽(2) 明星学園高
 DNS 和田 樹(2) 巣鴨高
決勝
1位 7.17 (0.5) 木住野 幸大(2) 八王子高
2位 7.08 (-0.9) 佐山 直毅(3) かえつ有明高
3位 7.04 (-0.9) 細萱 颯生(2) 桐朋高
4位 6.83 (0.2) 片山 大地(3) 八王子高
5位 6.73 (-0.4) 杉山 礼(1) 城西大附城西高
6位 6.55 (-0.4) 島野 楓真(2) 東京高
7位 6.41 (0.0) 志村 伊武季(1) 堀越高
8位 6.36 (-1.5) 神代 琶音(1) 日本ウェルネス高
9位 6.29 (-0.4) 安納 潤之佑(2) 東京高
10位 6.17 (0.0) 樋口 陽人:明星学園高
11位 5.34 (-0.5) 神津 弘輝(2) 日大豊山高
 NM 櫛引 祐己(2) 拓大一高
決勝【中学】
1位 6.02 (-0.7) 山本 大輝(2) 桐朋中
2位 5.82 (1.7) 小東 孝徳(2) 穎明館中
3位 5.80 (0.5) 根津 郁吹(2) 広尾学園中
4位 5.79 (1.0) 荻田 貴大(3) 八王子学園中
5位 5.77 (0.7) 渡辺 光(3) 武蔵野東中
6位 5.52 (-1.8) 滝本 泰誠(1) 八王子学園中
7位 5.46 (-1.5) 関根 理穂寿(1) 明星学園中
8位 5.46 (-0.8) 藤原 啓寛(2) 駒場東邦中
9位 5.44 (-0.5) 黒坂 奏(2) 開成中
10位 5.39 (-0.9) 熊切 有慶(3) 立教池袋中
11位 5.34 (0.7) 花巻 達哉(3) 武蔵野東中
12位 5.22 (1.5) 伊藤 遼二郎(1) 都市大附中
13位 5.21 (1.5) 黒田 佳晏(3) 本郷中
14位 5.19 (0.2) 飯塚 蒼士(1) 玉川学園中
15位 4.97 (-1.2) 熊谷 潤哉(2) 成城中
16位 4.89 (0.7) 松田 旺己(1) 麻布中
17位 4.85 (1.2) 戸山 達希(2) 明中八王子中
18位 4.74 (0.6) 吉田 桜千(2) 成城学園中
19位 4.74 (-0.7) 加藤 令英(2) 駒場東邦中
20位 4.69 (-0.5) 佐藤 圭吾(3) 攻玉社中
21位 4.68 (-0.8) 小津 貴雅:武蔵野大中高
22位 4.62 (-1.3) 大井 一海(3) 宝仙学園中
23位 4.61 (0.0) 渡辺 吹雪(3) 日大三中
24位 4.55 (1.0) 永田 悠樹:東京都市大附等々力中
25位 4.50 (-2.0) 寺沢 翼(1) 成城中
26位 4.41 (-1.5) 西 尊生(2) 都市大附中
27位 4.40 (-0.8) 武田 泰智(1) 成城学園中
28位 4.31 (0.0) 風神 龍玄(1) 早稲田実業中
29位 4.27 (-0.7) 鬼沢 諒(1) 早稲田実業中
30位 4.21 (-0.6) 藤田 理久(2) 巣鴨中
31位 4.20 (0.1) 榊原 佑生:城北学園城北中
32位 3.99 (-0.5) 石川 滉記(2) 日大三中
33位 3.75 (0.9) 大野 渓太(1) サレジアン国際中
34位 3.60 (1.3) 賀谷 豪(1) サレジアン国際中
35位 3.58 (0.8) 木村 優心(2) 明中八王子中
36位 3.57 (0.6) 山崎 陸太郎(2) 明星学園中
37位 3.35 (-1.0) 国井 貴誠(1) 城北学園城北中
38位 3.13 (-1.6) 佐藤 蒼汰:日大二中
39位 3.06 (0.6) 内藤 健太(2) 桐朋中
40位 2.44 (-0.5) 津端 樹(1) 日大二中
 DNS 近藤 泰知(3) 立教池袋中
 DNS 清水 雄基(2) 学習院中
 DNS 泉 遼哉(1) 本郷中
 DNS 佐々木 栄一郎(2) 学習院中
 DNS 森野 遥斗(2) 巣鴨中
 DNS 久保 陽希(1) 広尾学園中
 NM 出口 遥斗(3) 独協中
 DNS 佐藤 公紀:開成中
 DNS 保坂 銀志朗(1) 東京成徳大中
 DNS 依田 凛太郎:武蔵野大中高
 DNS 鈴木 稟人:東京成徳大中
決勝
1位 13.61 (0.3) 中瀬 桜嘉(3) 中大附高
2位 13.38 (-1.6) 小笠原 大知(2) 東京高
3位 13.36 (0.5) 八道 律貴(2) 東京高
4位 13.32 (-0.8) 宮沢 太陽(2) 明星学園高
5位 13.15 (-2.5) 稲崎 拓己(2) 日大豊山高
6位 12.72 (-1.0) 萩原 大知(2) 駒大高
7位 12.62 (-2.4) 阿曽 弘泰:NHK
8位 12.60 (-1.0) 沢口 瑛士(3) 武蔵野高
9位 12.40 (-2.6) 北村 駿(2) 桐朋高
10位 12.13 (-1.0) 松本 淳ノ介(2) 桐朋高
11位 12.02 (-2.1) 板倉 颯太(2) 東京成徳大高
12位 12.00 (-1.1) 小林 櫂(3) 成城高
13位 11.93 (-1.9) 三井 友葵(3) 東海大菅生高
14位 11.75 (-1.0) 飯田 響(3) 岩倉高
15位 11.65 (-0.3) 安藤 空来(3) 東海大附高輪台高
16位 11.63 (-0.6) 秋谷 直孝(2) 巣鴨高
17位 11.57 (-1.4) 本多 倫太郎(2) 日大二高
18位 11.39 (0.2) 井上 朋貴(1) 成城高
19位 11.32 (-0.1) 池田 虎太朗(2) 駒大高
20位 11.20 (-1.3) 作増 京太郎(2) 明星学園高
21位 11.10 (-0.9) 品田 大志(1) 日本ウェルネス高
 DNS 藤原 多文(1) 明大附中野高
 NM 神野 智也(1) 帝京高
 DNS 神代 琶音(1) 日本ウェルネス高
 DNS 柿崎 里有(2) 明星学苑高
 DNS 山口 暖(2) 駒場東邦高
 DNS 大口 漣恩(1) 武蔵野高
 NM 加納 名流(1) 専大附高
 DNS 佐藤 良祐(2) 岩倉高
 DNS 中村 友哉(2) 八王子高
 DNS 松野 晃大(1) 広尾学園高
 DNS 市ノ川 凛太郎(1) 東京成徳大高
 DNS 山本 隼暉(1) 八王子高
決勝
1位 13.26 浜崎 瞬太(2) 日本ウェルネス高
2位 13.18 浅倉 龍風(3) 保善高
3位 12.52 菅野 颯輝(1) 東京高
4位 12.50 大畑 輝宙(1) 日本ウェルネス高
5位 11.87 川瀬 輝大(2) 保善高
6位 10.87 竹田 翔吾(2) 東京成徳大高
7位 10.74 松本 蒔人(1) 東京高
8位 10.39 岡野 湧生(2) 学習院高
9位 10.04 米山 真宙(2) 桐朋高
10位 9.08 林田 悠希(1) 立正大附高
11位 8.96 隅田 博貴(2) 攻玉社高
12位 8.92 加藤 心(1) 駒大高
13位 8.91 大内 蓮斗(1) 立正大附高
14位 8.86 井出 颯音(1) 立教池袋高
15位 8.57 斎藤 輝(1) 高輪高
16位 7.72 釘田 稜也(1) 拓大一高
17位 7.66 小林 聖吾(1) 日大桜丘高
18位 7.01 成塚 一巧(2) 東海大菅生高
19位 7.00 北村 知慈(2) 聖学院高
20位 6.25 松田 晃希(1) 日大桜丘高
21位 4.72 阿部 真希名(1) 東洋高
22位 4.62 前川 啓輝(2) 学習院高
 DNS 川又 貫太朗(2) 聖学院高
 DNS 大熊 展幸(1) 東農大一高
 DNS 大内 宣輝(1) 国学院高
 DNS 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
 DNS 平沢 勇汰(1) 東京成徳大高
 DNS 頼末 晃汰(1) 明治学院高
決勝【中学】
1位 9.31 石川 隆輝(3) 桐朋中
2位 8.85 太田 千博(3) 桐朋中
3位 8.78 吉沢 飛陽(2) 三田国際学園中
4位 8.51 小宅 諒(2) 駒場東邦中
5位 8.44 皆川 僚馬(2) 明中八王子中
6位 8.13 山本 駿(3) 都市大附中
7位 8.01 南雲 悠斗(2) 明中八王子中
8位 7.95 菅野 恵太郎(3) 巣鴨中
9位 7.75 川嶋 洵生(3) 成城学園中
10位 7.53 舌崎 里空(3) 都市大附中
11位 7.46 岡田 理央(2) 巣鴨中
12位 7.22 浜口 陸斗:明星学園中
13位 7.05 丸山 守斗:武蔵野大中高
14位 6.72 山浦 功太郎(3) 本郷中
15位 6.33 今清水 悠紀(1) 駒場東邦中
16位 5.39 横山 惺凪:明星学園中
17位 4.82 星野 アディ:聖学院中
 DNS 宗川 快杜(3) 日大三中
 DNS 王 奕欽(3) 日大二中
 DNS 緑川 純太(2) 東京成徳大中
決勝
1位 43.60 浜崎 瞬太(2) 日本ウェルネス高
2位 37.91 浅倉 龍風(3) 保善高
3位 37.65 中村 奨大(2) 東京高
4位 35.33 古家 徳真(2) 堀越高
5位 33.87 川瀬 輝大(2) 保善高
6位 33.36 伊藤 優太(2) 東京高
7位 30.40 豊田 翼(1) 堀越高
8位 27.58 松岡 龍輝(2) 東京成徳大高
9位 26.68 藤原 広人(2) 東京成徳大高
10位 26.47 中村 潮音(2) 立正大附高
11位 25.74 谷口 恍人:佼成学園高
12位 25.58 宮田 渉平(1) 穎明館高
13位 25.52 佐藤 想(2) 立正大附高
14位 24.14 月岡 遼(2) 桐朋高
15位 24.03 溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
16位 22.42 松岡 隆太郎(2) 都市大附高
17位 18.26 二階堂 和(1) 巣鴨高
18位 15.80 佐々木 佑都(2) 東京都市大附等々力高
19位 14.42 一色 優(1) 駒場学園高
 DNS 佐竹 正裕(1) 聖学院高
 DNS 小林 拓真(2) 聖学院高
 DNS 吉岡 逸平(2) 駒場学園高
 NM 大畑 輝宙(1) 日本ウェルネス高
 DNS 堀 徹平(1) 桐朋高
決勝
1位 49.23 木下 令惟(2) 日大豊山高
2位 48.16 井上 宇啓(3) 日本学園高
3位 45.97 枝松 倖太郎(2) 東京高
4位 43.85 畠山 允弥(1) 岩倉高
5位 42.59 松崎 創(3) 目黒日大高
6位 41.85 田村 光聖(1) 駒大高
7位 41.47 金子 桐斗(2) 東海大菅生高
8位 40.70 多和田 真蔵(2) 多摩大附聖ケ丘高
9位 40.34 福田 悠介(2) 桜美林高
10位 39.00 星野 真人(2) 立正大附高
11位 38.27 篠田 海風(1) 立正大附高
12位 37.73 伊藤 太希(1) 東京高
13位 37.31 小西 湧太郎(1) 日大桜丘高
14位 36.72 今川 寛太(2) 日大桜丘高
15位 36.42 西尾 伊織(2) 桐朋高
16位 34.74 井出 颯音(1) 立教池袋高
17位 33.41 岩本 佳成(1) 東京成徳大高
18位 32.86 梨本 湖太郎(2) 日体大荏原高
19位 30.74 加藤 心(1) 駒大高
20位 30.63 任 賢:駒場東邦高
21位 29.70 藤原 璃久(1) 日大豊山高
22位 28.16 増子 遥斗(1) 桐朋高
23位 27.35 深沢 太一(1) 大森学園高
24位 27.18 溝口 瑛士(1) 東京都市大附等々力高
25位 23.36 佐々木 佑都(2) 東京都市大附等々力高
26位 22.86 北村 知慈(2) 聖学院高
27位 16.38 青木 陽汰:都市大附高
 DNS 岡山 勇太(3) 明星学苑高
 NM 小久保 和真(2) 帝京高
 DNS 家嶋 泰雅(1) かえつ有明高
 DNS 吉沢 清良(1) 立教池袋高
 DNS 広瀬 悠三郎(2) 東京成徳大高
 DNS 岡野 湧生(2) 学習院高
 DNS 高野 智雲(1) 武蔵野高
 DNS 是木 湊(2) 関東一高
 DNS 風間 康矢(2) 駒場学園高
 NM 森田 歩充(2) 東海大菅生高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 13.31 小俣 彩音(3) 藤村女高
2位 13.79 児玉 夏海(2) 三田国際学園高
3位 14.11 佐藤 聖香(1) 日体大荏原高
4位 14.17 藤本 加子(3) 早稲田実業高
5位 14.78 茂木 里夏(2) 十文字高
6位 16.34 坂上 希々椛(1) 東海大附高輪台高
 DNS 山本 琴厘(1) 日大三高
 DNS 三田 朋佳(2) 白梅学園高
予選 2組 (1.0)
1位 13.41 柳 愛莉(2) 駒大高
2位 13.55 佐野 心咲(2) 武蔵野高
3位 13.75 山中 心愛(2) 白梅学園高
4位 13.80 田村 優衣(2) 拓大一高
5位 14.18 小林 優愛:武蔵野大高
6位 14.80 佐田 香澄(2) 駒場学園高
7位 14.97 倉橋 琴音(2) 渋谷教育学園渋谷高
8位 14.99 下山 彩菜(3) 目黒日大高
予選 3組 (0.6)
1位 12.32 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 13.49 村松 美波(1) 学習院女高
3位 13.88 田中 南帆(2) 日大桜丘高
4位 14.30 鈴木 未夢(1) 桐朋女高
5位 14.38 棟方 心結(1) 東農大一高
6位 14.49 池上 優光(1) 跡見学園高
 DNS 石渡 美帆(1) 立正大附高
 DNS 塙 あかり(2) 立教女学院高
予選 4組 (1.3)
1位 12.60 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
2位 13.10 小方 愛紗(1) 武蔵野高
3位 13.78 山並 さくら(2) 錦城高
4位 14.05 高山 陽華(1) 国学院大久我山高
5位 14.58 大城 茉央(1) 玉川学園高
6位 14.68 角野 樹里(2) 東海大菅生高
7位 15.48 三田 菜々子(2) 駒場学園高
8位 15.48 福原 藍麗:関東一高
予選 5組 (0.6)
1位 13.15 太田原 葵(1) 八王子高
2位 14.47 飯塚 美緒(2) 共立女二高
3位 14.69 青柳 百合子(1) 明星学苑高
 DNS 田宮 美優(2) 東京立正高
 DNS 小筆 愛梨(1) 和洋九段女高
 DNS 下田 真子(2) 帝京高
 DNS 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
 DNS 白石 葉月(1) 明大附中野八王子高
予選 6組 (0.6)
1位 13.38 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
2位 13.95 八ツ橋 心春(2) 東京成徳大高
3位 13.99 高岡 里帆(3) 中大附高
4位 14.11 高木 花(1) 桐朋女高
5位 14.20 小原 梨桜(1) 大東大一高
6位 14.34 後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
7位 14.96 河野 葵:鴎友学園女高
 DNS 辻 七海(2) 東京立正高
予選 7組 (0.2)
1位 13.32 山南 江里香(2) 駒大高
2位 13.44 岩本 真帆(1) 普連土学園高
3位 14.26 三上 アミナ(2) 城西大附城西高
4位 14.42 小笠原 彩乃:昭和女大附昭和高
5位 14.79 牧野 葵音(1) 宝仙学園高
6位 14.85 平原 美鈴(2) 青稜高
7位 15.08 木山 春奈(2) 豊島学院高
 DNS 畠山 純怜(1) 文京学大女高
予選 8組 (0.6)
1位 13.72 梁川 佳代子(2) 東洋高
2位 13.77 小野木 瑛茉(2) 大成高
3位 14.00 石和 莉奈(2) 共立女高
4位 14.12 橋場 萌々華(2) 東洋大京北高
5位 14.48 小杉 碧(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 永野 美咲(2) 東亜学園高
 DNS 松元 百合那(2) 明学東村山高
予選 9組 (0.6)
1位 13.57 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
2位 14.01 野沢 あかり(2) 明学東村山高
3位 14.16 加藤 沙花(2) 香蘭女高
4位 14.47 一井 康乃(1) 晃華学園高
5位 14.61 中道 紗彩:頌栄女学院高
6位 16.58 遠藤 美喜(1) 和洋九段女高
 DNS 石川 優咲(2) 日本工大駒場高
 DNS 金田 彩花(2) 拓大一高
予選 10組 (0.9)
1位 12.44 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 13.39 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
3位 13.96 西野 那美(1) 関東一高
4位 14.05 国吉 美海(2) 国学院高
5位 14.12 三井 瑠莉(1) 明星学苑高
6位 14.35 国本 侑菜(1) 東洋大京北高
7位 14.61 越川 ひなた(1) 青稜高
8位 14.69 末松 乙女:昭和女大附昭和高
予選 11組 (0.0)
1位 12.95 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
2位 13.19 越永 詩衣梨(1) 東京高
3位 14.00 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
4位 14.32 篠 千晶(1) 十文字高
5位 14.45 村野 一花(2) 錦城高
6位 14.50 高橋 花里菜(3) 日体大桜華高
 DNS 西山 葉月(2) 武蔵野大高
 DNS 向山 怜那(1) サレジアン国際高
予選 12組 (1.0)
1位 13.30 津田 真結理(3) ICU
2位 13.36 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
3位 14.05 広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
4位 14.38 加藤 未夏(2) 大妻多摩高
5位 14.40 富沢 佑華梨(2) 中大杉並高
6位 14.84 横山 佑季:頌栄女学院高
7位 15.52 鹿野 楓(1) 帝京高
8位 15.68 宮本 衣織(1) 大東大一高
予選 13組 (0.2)
1位 13.17 原 あかり(2) 明星学園高
2位 13.84 野村 万葉(2) サレジアン国際高
3位 14.05 宮崎 愛乃音(2) 東京成徳大高
4位 14.30 鈴木 心美(1) 専大附高
5位 14.53 岩渕 愛花(2) 吉祥女高
6位 14.56 瀬戸 百華(2) 共立女二高
7位 14.60 免田 美乃里(1) 昭和一学高
8位 15.18 曽根 結香乃(2) 富士見高
予選 14組 (0.4)
1位 12.82 高野 蒼唯(2) 岩倉高
2位 13.52 小林 優真(3) 中大附高
3位 13.54 真木 悠華(1) 明大附明治高
4位 14.07 メノン ターラ:郁文館G高
5位 14.53 原 優花(2) 専大附高
6位 15.25 佐藤 綾音(2) 多摩大附聖ケ丘高
7位 16.05 宮尾 杏:川村高
8位 16.05 都甲 みさの(2) 香蘭女高
予選 15組 (0.7)
1位 13.14 小森 杏奈(3) 岩倉高
2位 13.84 村松 南音(1) 立教女学院高
3位 14.06 落合 美羽(3) 法大高
4位 14.24 高田 茉奈(2) 中大杉並高
5位 14.28 千年 莉子(2) 安田学園高
6位 14.97 福井 佑香(2) 女子聖学院高
 DNS 磯田 そら:開智日本橋高
 DNS 真野 伊蕗(1) 穎明館高
予選 16組 (0.4)
1位 13.46 村田 陽菜(2) 東洋高
2位 13.82 磯部 衣里(2) 東農大一高
3位 14.14 白鳥 ゆい(1) 日体大荏原高
4位 14.64 久保寺 美桜(2) 大成高
5位 14.68 和田 なお(2) 宝仙学園高
6位 15.53 水島 夏音(1) 帝京高
 DNS 福田 美慧(3) 東海大附高輪台高
 DNS 宮崎 花楓:八雲学園高
予選 17組 (1.2)
1位 13.19 出雲 香菜子(3) 藤村女高
2位 13.67 宮沢 一花(2) 国学院高
3位 13.79 中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
4位 14.07 三宅 菜月:日大二高
5位 14.09 水江 有希(2) 共立女高
6位 14.42 伊藤 真白(2) 学習院女高
7位 14.65 吉村 ありさ(2) 安田学園高
 DNS 吉村 美咲(2) 早稲田実業高
予選 18組 (1.2)
1位 13.67 川村 菜々花(1) ICU
2位 13.86 小沢 茉央(2) 田園調布学園高
3位 14.10 野沢 千夏(1) 創価高
4位 14.63 佐藤 吏桜(3) 法大高
5位 14.63 服部 茉佑子(1) 東京都市大附等々力高
6位 16.28 西村 百歌(1) 玉川学園高
7位 17.27 渡辺 菜々子:吉祥女高
 DNS 松山 楓(2) 東京高
予選 19組 (0.3)
1位 13.18 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 13.51 原本 梨花(1) 八王子高
3位 14.20 鈴木 心彩(1) 明大附明治高
4位 14.45 手坂 緑里(1) 日大桜丘高
5位 15.15 望月 美紅(2) 八雲学園高
6位 15.42 高木 仁子:川村高
 DNS 堀 小春(2) 明法高
 DNS 浜中 茉緒(1) 堀越高
準決勝 1組 (0.1)
1位 12.68 高野 蒼唯(2) 岩倉高
2位 12.81 原 あかり(2) 明星学園高
3位 13.15 坂口 遥菜(1) 日大二高
4位 13.18 小俣 彩音(3) 藤村女高
5位 13.20 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
6位 13.47 村松 美波(1) 学習院女高
7位 13.59 村田 陽菜(2) 東洋高
 DNS 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
準決勝 2組 (0.0)
1位 12.37 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 12.79 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
3位 13.10 出雲 香菜子(3) 藤村女高
4位 13.23 太田原 葵(1) 八王子高
5位 13.24 山南 江里香(2) 駒大高
6位 13.42 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
7位 13.46 岩本 真帆(1) 普連土学園高
8位 13.63 小林 優真(3) 中大附高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 12.30 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 12.98 小森 杏奈(3) 岩倉高
3位 13.05 小方 愛紗(1) 武蔵野高
4位 13.13 越永 詩衣梨(1) 東京高
5位 13.32 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
6位 13.34 原本 梨花(1) 八王子高
7位 13.37 柳 愛莉(2) 駒大高
8位 13.47 津田 真結理(3) ICU
決勝 (1.2)
1位 11.99 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 12.18 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
3位 12.57 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
4位 12.58 高野 蒼唯(2) 岩倉高
5位 12.87 原 あかり(2) 明星学園高
6位 12.95 小森 杏奈(3) 岩倉高
7位 12.99 出雲 香菜子(3) 藤村女高
8位 13.06 小方 愛紗(1) 武蔵野高
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.94 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
2位 14.24 谷 実咲希(1) 明中八王子中
3位 14.79 前島 泉吹:東京都市大附等々力中
4位 14.86 今井 咲良(1) 東洋大京北中
5位 15.72 竹村 晶帆(1) 国学院大久我山中
6位 16.12 小田 篤佳:開智日本橋学園中
7位 16.51 鈴木 そわか:帝京大中
8位 17.02 伊豆山 リスティーナ 怜美:青学中
予選【中1】 2組 (0.6)
1位 14.45 渡辺 結心:桐朋女中
2位 15.09 井上 麗子(1) 成城学園中
3位 15.37 堀 桜子(1) 立教女学院中
4位 15.42 吉村 結菜:女子聖学院中
5位 15.66 小原 一紗(1) 日大三中
6位 16.51 杉山 りさ:東京都市大附等々力中
7位 16.51 安川 葵:香蘭女中
 DSQ 加藤 日麻凛:武蔵野大中高
予選【中1】 3組 (1.4)
1位 14.43 木場 羽菜(1) 日大三中
2位 15.04 大島 結(1) 田園調布学園中
3位 15.24 山口 凛(1) 日大二中
4位 15.30 富永 結(1) かえつ有明中
5位 15.55 筒井 理紗:宝仙学園中
6位 15.93 中山 瑠奈:青稜中
7位 16.37 新居 美緒:香蘭女中
 DNS ボーマン マリア:女子聖学院中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 14.37 山崎 かれん(1) 東洋大京北中
2位 14.65 トムリンソン 恵真(1) かえつ有明中
3位 15.09 栗原 朱胡:跡見学園中
4位 15.31 斎藤 理乃(1) サレジアン国際中
5位 15.75 菅 美紘(1) 目白研心中
6位 15.87 林 雨恬:安田学園中
 DNS 今吉 凛:創価中
 DNS 榎本 花乃:渋谷教育学園渋谷中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 14.28 今井 莉野:桐朋女中
2位 14.73 中山 陽遥:広尾学園中
3位 14.80 田中 海朱(1) 三田国際学園中
4位 15.40 岩崎 紗良:学習院女中
5位 15.41 河戸 偲織:共立女中
6位 15.55 小渕 心花:宝仙学園中
7位 15.73 佐藤 和夏:桜美林中
8位 17.01 高橋 萌生:多摩大聖ケ丘中
予選【中1】 6組 (-0.1)
1位 13.92 小川 千紗(1) 富士見中
2位 14.35 乾 悠季(1) 吉祥女中
3位 15.34 袴 日向花:慶応中
4位 15.56 中村 栞:昭和女大附昭和中
5位 15.67 加藤 絆七:共立女二中
6位 16.03 藤沢 彩那(1) 大妻多摩中
7位 16.06 五味 紫(1) 田園調布学園中
 DNS 加藤 美沙希(1) 東京成徳大中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 13.87 花田 海葵(1) 広尾学園中
2位 14.36 青木 結愛(1) 聖心女学院中
3位 14.47 小宮 柚月:桜美林中
4位 14.65 大和 奏月(1) 八王子学園中
5位 15.67 平沢 杏:青稜中
6位 15.85 高藤 葵(1) 早稲田実業中
7位 15.88 坂田 史:学習院女中
8位 17.30 高畠 凛(1) 多摩大聖ケ丘中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.53 増田 咲子(1) サレジアン国際中
2位 14.75 緑川 明梨(1) 明中八王子中
3位 15.49 宮沢 あろは(1) 成城学園中
4位 15.55 河岸 みひろ:国学院大久我山中
5位 16.00 小室 彩乃:跡見学園中
6位 17.46 川合 咲英:安田学園中
 DNS 山岸 暖佳(1) 富士見中
 DNS 渋谷 芙喜子(1) 武蔵野東中
予選【中1】 9組 (0.2)
1位 13.38 平井 心(1) 武蔵野東中
2位 14.46 石川 英:共立女中
3位 14.63 枝 ひかる(1) 明星学園中
4位 14.91 橋本 陽満里(1) 大妻多摩中
5位 15.31 原田 初雪(1) 八王子学園中
6位 16.06 柳田 遥:共立女二中
7位 16.62 古賀 日南子:開智日本橋学園中
 DNS 吉田 愛梨:青学中
予選【中1】 10組 (1.0)
1位 13.67 高橋 莉子(1) 立教女学院中
2位 14.93 村越 優奈(1) 目白研心中
3位 15.33 奥田 莉沙:和洋九段女中
4位 15.65 本野 真帆:武蔵野大中高
5位 15.73 丸山 実月輝(1) 日大二中
6位 16.23 田頭 菜穂:帝京大中
7位 16.49 山形 悠里:渋谷教育学園渋谷中
 DNS 伊藤 悠:十文字中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.54 平井 心(1) 武蔵野東中
2位 13.71 小川 千紗(1) 富士見中
3位 13.75 高橋 莉子(1) 立教女学院中
4位 13.87 花田 海葵(1) 広尾学園中
5位 13.91 田野島 柚季(1) 三田国際学園中
6位 14.18 今井 莉野:桐朋女中
7位 14.30 谷 実咲希(1) 明中八王子中
8位 14.43 乾 悠季(1) 吉祥女中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 13.42 佐藤 彩叶(2) 日大二中
2位 14.00 和田 千咲希(2) 三田国際学園中
3位 14.17 森内 ほのか(2) 帝京大中
4位 14.62 吉良 亜矢愛(2) 女子聖学院中
5位 15.22 小杉 杏果:渋谷教育学園渋谷中
6位 15.83 千葉 もみじ:穎明館中
7位 16.53 山中 理央(2) 香蘭女中
 DNS 吉田 初夏:明大附明治中
予選【中2】 2組 (3.2)
1位 13.80 緑川 日和:武蔵野大中高
2位 13.96 小坂 清琳(2) 城西中
3位 14.35 徳永 美璃:学習院女中
4位 14.93 高橋 あお采(2) 国学院大久我山中
5位 15.11 小貫 美佳(2) 聖心女学院中
6位 15.70 斎藤 実樺(2) 東洋大京北中
 DNS 高橋 亜依(2) 跡見学園中
 DNS 小森 結月(2) サレジアン国際中
予選【中2】 3組 (2.2)
1位 13.39 太田原 李(2) 明中八王子中
2位 13.99 加藤 百花:鴎友学園女中
3位 14.27 山下 澄花:広尾学園中
4位 14.63 新井 すみれ:昭和女大附昭和中
5位 14.64 角野 那菜(2) 青稜中
6位 14.96 野場 咲良:頌栄女学院中
7位 15.11 木下 愛菜:晃華学園中
 DNS 浜崎 恵(2) 早稲田実業中
予選【中2】 4組 (1.0)
1位 13.91 福留 梨帆(2) 広尾学園中
2位 14.12 塙 理奈(2) 国学院大久我山中
3位 14.19 富山 結菜:開智日本橋学園中
4位 14.72 板橋 清子(2) 桐朋女中
5位 14.83 工藤 恵万:渋谷教育学園渋谷中
6位 15.72 西井 瑠海奈(2) 共立女中
7位 15.81 金山 瑞生:宝仙学園中
 DNS 杉 和佳(2) 慶応中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 13.41 田中 万玲子(2) 玉川学園中
2位 13.98 今井 和佳子(2) 明中八王子中
3位 14.45 筒井 りおな(2) 慶応中
4位 14.65 大久保 藍(2) 武蔵野東中
5位 15.13 河面 希美(2) 早稲田実業中
6位 15.31 松本 麗:青稜中
7位 16.57 長縄 咲良(2) 成城学園中
 DNS 佐藤 真咲(2) 東洋大京北中
予選【中2】 6組 (3.7)
1位 13.09 岩間 陽菜乃(2) 十文字中
2位 13.64 家亀 沙英(2) 共立女中
3位 14.31 岩渕 和花:吉祥女中
4位 14.65 西原 彩百合(2) 東農大一中
5位 15.17 秋山 玲輝(2) 女子聖学院中
6位 15.62 中村 愛美:八雲学園中
7位 16.11 水上 咲友梨:宝仙学園中
 DNS 池田 莉緒(2) 成城学園中
予選【中2】 7組 (1.3)
1位 13.71 西台 空奈(2) かえつ有明中
2位 14.23 大西 桃(2) 立教女学院中
3位 14.28 原 彩花:東京都市大附等々力中
4位 15.01 石井 心実(2) 日大二中
5位 15.32 荻野 彩佳(2) 大妻多摩中
6位 15.36 前田 綾香:頌栄女学院中
7位 15.41 戸田 笑瑠:川村中
 DNS 川口 沙綾子:青学中
予選【中2】 8組 (1.5)
1位 13.67 高村 碧海(2) 三田国際学園中
2位 13.81 須戸 謠(2) 立教女学院中
3位 13.86 安部 佐保(2) 学習院女中
4位 14.26 渡辺 由柚子(2) 十文字中
5位 14.74 山口 桃(2) 東農大一中
6位 15.02 森 瑞季:昭和女大附昭和中
7位 15.54 高橋 心優姫:川村中
8位 16.81 金子 由空(2) 香蘭女中
予選【中2】 9組 (1.5)
1位 14.00 藤川 史歩理:東京都市大附等々力中
2位 14.19 田中 咲陽(2) 桜美林中
3位 14.66 福井 愛結(2) 日大三中
4位 14.75 山口 毬花:吉祥女中
5位 15.68 岡崎 光桔(2) かえつ有明中
6位 16.65 有賀 美晴(2) 武蔵野東中
7位 16.97 漆畑 紫央里:聖心女学院中
 DNS 土田 実希:武蔵野大中高
予選【中2】 10組 (0.6)
1位 13.17 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 13.70 鈴木 梨乃果(2) 大妻多摩中
3位 14.06 深沢 優空(2) 八王子学園中
4位 15.24 高橋 未羽(2) 日大三中
5位 15.57 大政 礼子(2) 帝京大中
6位 16.16 吉井 愛美(2) 桜美林中
 DNS 宮下 紗来:多摩大聖ケ丘中
決勝【中2】 (0.7)
1位 13.08 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 13.22 岩間 陽菜乃(2) 十文字中
3位 13.39 田中 万玲子(2) 玉川学園中
4位 13.48 太田原 李(2) 明中八王子中
5位 13.62 高村 碧海(2) 三田国際学園中
5位 13.62 佐藤 彩叶(2) 日大二中
7位 13.70 家亀 沙英(2) 共立女中
8位 13.73 鈴木 梨乃果(2) 大妻多摩中
予選【中3】 1組 (1.2)
1位 13.69 高野 結衣(3) 東農大一中
2位 13.73 伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
3位 13.88 山田 彩花(3) 青稜中
4位 15.00 町井 れい(3) 晃華学園中
 DNS 竹内 優希菜(3) 玉川学園中
 DNS 矢野 紗羽(3) 大妻多摩中
 DNS 山下 萌樺:八雲学園中
 DNS 村田 結衣子(3) 女子聖学院中
予選【中3】 2組 (2.5)
1位 13.80 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
2位 13.81 村上 理紗(3) 東農大一中
3位 14.16 土谷 萌愛(3) 青稜中
4位 15.03 遠藤 陽奈:日大一中
5位 15.06 桝田 莉奈子:鴎友学園女中
6位 15.08 服部 心緒(3) 慶応中
7位 15.78 志村 華怜:川村中
 DNS 森 結優名(3) 女子聖学院中
予選【中3】 3組 (1.3)
1位 13.62 酒井 澪(3) 三田国際学園中
2位 14.36 小野沢 瑠奈(3) 広尾学園中
3位 14.40 岩本 桜和(3) 十文字中
4位 14.74 溝口 侑里:川村中
5位 14.82 米田 皐良(3) 共立女中
6位 15.36 新行内 ひめの:日大一中
 DNS 中村 妃那:武蔵野大中高
 DNS 比留間 咲花(3) 成城学園中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 14.31 小木 かれん(3) 広尾学園中
2位 14.72 染谷 愛理(3) 共立女中
3位 15.11 田中 望美(3) サレジアン国際中
4位 15.13 南条 心那(3) 八雲学園中
5位 15.20 石黒 怜(3) 日大三中
6位 15.47 後藤田 紗良:学習院女中
 DNS 荒井 英(3) 聖心女学院中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 13.07 橋口 沙良(3) 桐朋女中
2位 14.40 川井 玲奈(3) 明中八王子中
3位 14.69 梅村 悠月(3) 国学院大久我山中
4位 14.93 似内 裕香:青学中
5位 15.15 萩尾 友香:藤村女中
6位 16.71 宇喜多 夏音(3) 跡見学園中
 DNS 中村 莉子(3) サレジアン国際中
予選【中3】 6組 (0.9)
1位 13.34 西村 帆乃佳(3) 十文字中
2位 13.92 関口 紗代(3) 立教女学院中
3位 14.96 酒井 美和(3) 創価中
4位 15.16 森 かれん:頌栄女学院中
 DNS 平田 遥花:青学中
 DNS 後藤 朱(3) 富士見中
 DNS 橋詰 菜月(3) 聖心女学院中
予選【中3】 7組 (-1.3)
1位 14.41 吉田 柚葉(3) 帝京大中
2位 14.47 田崎 千智(3) 大妻多摩中
3位 14.89 藤間 美和:明大附明治中
4位 14.94 長野 心海:学習院女中
5位 15.13 斎藤 心薫(3) 早稲田実業中
 DNS 新井 遥(3) 東海大附高輪台中
 DNS 松田 冴(3) 慶応中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 13.22 飯島 有咲(3) 立教女学院中
2位 14.24 竹森 風薫(3) 明中八王子中
3位 14.66 伊藤 さくら(3) 国学院大久我山中
4位 14.80 外山 珠凪:日大三中
5位 15.30 山下 蒼乃:明大附明治中
6位 15.53 小川 彩菜:目黒日大中
7位 15.69 鳴海 優杏:昭和女大附昭和中
予選【中3】 9組 (0.8)
1位 13.74 遠矢 光彩:鴎友学園女中
2位 14.28 橋本 優(3) 帝京大中
3位 14.98 中村 瑠々:昭和女大附昭和中
4位 15.04 由良 杏菜(3) 田園調布学園中
5位 15.11 竹村 優実:武蔵野大中高
6位 18.97 納所 ちはや:和洋九段女中
 DNS 西川 貴子:晃華学園中
 DNS 今村 千桜(3) 八王子学園中
決勝【中3】 (0.9)
1位 12.97 橋口 沙良(3) 桐朋女中
2位 13.16 西村 帆乃佳(3) 十文字中
3位 13.23 飯島 有咲(3) 立教女学院中
4位 13.55 遠矢 光彩:鴎友学園女中
5位 13.59 酒井 澪(3) 三田国際学園中
6位 13.86 伊藤 香菜子(3) 八王子学園中
7位 13.94 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
8位 14.03 高野 結衣(3) 東農大一中
予選 1組 (0.6)
1位 27.79 須田 怜未(2) 桐朋女高
2位 28.09 矢沢 香帆(1) 大妻多摩高
3位 29.15 中島 凛佳(2) 国学院大久我山高
4位 30.09 木村 花歩(1) 日体大荏原高
5位 30.41 牧野 葵音(1) 宝仙学園高
6位 30.85 青木 れいな:関東一高
 DNS 原 あかり(2) 明星学園高
予選 2組 (-1.3)
1位 26.85 大高 虹香(1) 八王子高
2位 27.10 明石 侑奈(1) 東京高
3位 28.35 大村 有加(2) 東洋高
4位 29.66 藤本 加子(3) 早稲田実業高
5位 30.13 阿部 ゆず葉(1) 大成高
6位 30.60 加藤 未夏(2) 大妻多摩高
7位 31.34 東村 衣蕗(1) 昭和一高
 DNS 岩竹 彩加里(2) 日本工大駒場高
予選 3組 (-0.9)
1位 26.22 新奥 恵香(2) 白梅学園高
2位 27.47 小松 来未(3) 東海大菅生高
3位 27.88 元木 有咲(2) 桜美林高
4位 29.21 霜山 侑里(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 34.01 宮本 衣織(1) 大東大一高
 DNS 佐藤 綾音(2) 多摩大附聖ケ丘高
 DNS 遠藤 望央(2) 専大附高
予選 4組 (-1.2)
1位 27.03 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
2位 28.73 東小橋川 寧々(1) 日体大桜華高
3位 28.80 小沢 茉央(2) 田園調布学園高
4位 29.57 村松 南音(1) 立教女学院高
5位 31.37 清水 夏奈(1) 駒場学園高
6位 31.42 原 里咲(1) 穎明館高
 DNS 坂田 紗菜(2) 豊島学院高
予選 5組 (-1.0)
1位 26.88 須藤 美月(1) 東京高
2位 28.01 小林 優真(3) 中大附高
3位 30.05 和田 菜月(1) 駒場学園高
4位 30.13 小原 梨桜(1) 大東大一高
5位 30.24 三上 アミナ(2) 城西大附城西高
6位 30.83 田島 綾佳(2) 共立女高
 DNS 木山 春奈(2) 豊島学院高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.50 高野 蒼唯(2) 岩倉高
2位 27.31 五味 彩花(1) 早稲田実業高
3位 29.26 柳生 佳音羽(2) 桜美林高
4位 29.45 田中 莉麻(1) 錦城高
5位 29.79 長井 里紗(3) 立教女学院高
6位 30.34 中竹 七々実(2) 吉祥女高
 DNS 穴吹 朱佳梨(2) 東農大一高
 DNS 大村 仁美:中大杉並高
予選 7組 (-0.1)
1位 29.04 小林 琴叶(2) 関東一高
2位 29.55 水江 有希(2) 共立女高
3位 29.70 青柳 百合子(1) 明星学苑高
4位 30.03 築井 はるか(1) 国学院高
5位 31.96 西浦 希(2) 青稜高
6位 32.40 佐藤 桜彩(2) 十文字高
 DNS 福田 美慧(3) 東海大附高輪台高
 DNS 柳 愛莉(2) 駒大高
予選 8組 (0.1)
1位 26.41 折本 ひかる(2) 白梅学園高
2位 27.99 中井 さとよ(2) 三田国際学園高
3位 29.21 三井 瑠莉(1) 明星学苑高
4位 29.45 メノン ターラ:郁文館G高
5位 31.35 成瀬 綾乃:明大附明治高
 DNS 玉置 小桜(2) 大成高
 DNS 瀬戸 ゆず果(1) 広尾学園高
 DNS 森山 明(1) 青稜高
予選 9組 (-0.3)
1位 25.43 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
2位 26.62 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
3位 29.33 田村 優衣(2) 拓大一高
4位 29.35 西森 穂香(2) 玉川学園高
5位 30.22 茂木 美蕾(2) 専大附高
 DSQ 和田 なお(2) 宝仙学園高
 DNS 遠藤 美結(2) 田園調布学園高
 DNS 田中 千代(1) 日大三高
予選 10組 (-1.2)
1位 28.94 津田 真結理(3) ICU
2位 29.68 広畑 里穂(1) 東京都市大附等々力高
3位 30.37 渡辺 美夕稀(2) 日体大桜華高
4位 31.33 島津 那奈(1) 明大附明治高
5位 31.81 今泉 彩希(2) 日大二高
6位 33.32 ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京高
 DNS 小美濃 真尋(1) 拓大一高
予選 11組 (-1.7)
1位 25.27 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 28.88 堀内 理緒(2) 三田国際学園高
3位 28.91 宮沢 一花(2) 国学院高
4位 30.48 後藤 小晴(1) 多摩大附聖ケ丘高
5位 31.21 宮尾 蘭(2) 帝京高
6位 32.21 大滝 青空(1) 帝京高
 DNS 遠藤 まゆ(1) 錦城高
予選 12組 (-0.3)
1位 25.42 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
2位 27.75 高橋 愛心(2) 八王子高
3位 28.73 千田 奈々(2) 東農大一高
4位 28.85 服部 優衣香(1) 武蔵野高
5位 29.78 落合 美羽(3) 法大高
6位 30.25 服部 茉佑子(1) 東京都市大附等々力高
7位 30.48 有野 真彩(1) 明学東村山高
 DNF 諸永 こと葉(1) 広尾学園高
予選 13組 (0.1)
1位 27.17 坂口 遥菜(1) 日大二高
2位 27.45 出雲 香菜子(3) 藤村女高
3位 29.49 宮川 夏季(2) 学習院女高
4位 29.75 佐藤 吏桜(3) 法大高
5位 30.01 片山 萌花(2) 駒込高
6位 30.24 木村 陽奈(1) 昭和一学高
7位 32.38 宮寿 ほのか(1) 東京成徳大高
 DNS 田中 優璃亜(2) 東洋高
予選 14組 (-0.7)
1位 27.63 小俣 彩音(3) 藤村女高
2位 29.34 高山 陽華(1) 国学院大久我山高
3位 29.52 北川 りか(2) 渋谷教育学園渋谷高
4位 31.61 江波戸 杏菜(1) 学習院女高
 DNS 門石 更紗(2) 駒大高
 DNS 石渡 美帆(1) 立正大附高
 DNS 千足 春花:中大杉並高
 DNS 中野 沙也花(2) 十文字高
決勝 (0.8)
1位 24.57 長谷部 可蓮(2) 明星学園高
2位 24.99 藤井 南月子(1) 鴎友学園女高
3位 25.18 橋本 小春(3) 明大附中野八王子高
4位 25.89 新奥 恵香(2) 白梅学園高
5位 26.16 折本 ひかる(2) 白梅学園高
6位 26.17 高野 蒼唯(2) 岩倉高
7位 26.20 市川 さつき(2) 明大附中野八王子高
8位 26.70 大高 虹香(1) 八王子高
予選【中学】 1組 (0.8)
1位 27.89 太田原 李(2) 明中八王子中
2位 29.11 小川 千紗(1) 富士見中
3位 29.93 福田 紗也:青学中
4位 31.84 高崎 美菜:鴎友学園女中
5位 32.97 千葉 もみじ:穎明館中
6位 33.01 小林 明日葉:帝京大中
 DSQ 高梨 麻央:川村中
 DNS 新井 遥(3) 東海大附高輪台中
予選【中学】 2組 (0.3)
1位 30.16 小野沢 瑠奈(3) 広尾学園中
2位 31.35 米田 皐良(3) 共立女中
3位 33.00 福島 凪々香:桜美林中
4位 33.29 浜地 里菜(2) 大妻多摩中
5位 36.43 内山 明子:十文字中
 DNS 菊地 咲空:明大附明治中
 DNS 飯島 有咲(3) 立教女学院中
予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 27.19 橋口 沙良(3) 桐朋女中
2位 31.41 望月 深緒(2) 早稲田実業中
3位 31.65 山口 毬花:吉祥女中
4位 32.31 田中 紬希:共立女二中
5位 32.70 筒井 理紗:宝仙学園中
6位 36.37 大河 小華:川村中
 DNS 荒井 梨花(2) 跡見学園中
予選【中学】 4組 (-0.3)
1位 28.46 酒井 澪(3) 三田国際学園中
2位 29.11 山田 彩花(3) 青稜中
3位 30.31 岩崎 帆音:広尾学園中
4位 30.93 前田 亜紗:渋谷教育学園渋谷中
5位 31.72 伊藤 悠:十文字中
6位 32.59 水野 怜菜:大妻多摩中
7位 32.88 大谷 果蓮(2) 明中八王子中
8位 33.61 小松 愛彩:開智日本橋学園中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 28.94 須戸 謠(2) 立教女学院中
2位 30.42 清水 星音:東京都市大附等々力中
3位 30.49 渡辺 咲葵(1) 成城学園中
4位 30.83 白倉 優衣:国学院大久我山中
5位 31.19 青木 瑠花:吉祥女中
6位 31.90 原田 初雪(1) 八王子学園中
7位 32.25 角田 凛:鴎友学園女中
 DNS 竹内 優希菜(3) 玉川学園中
予選【中学】 6組 (0.3)
1位 29.00 藤川 史歩理:東京都市大附等々力中
2位 29.25 和田 千咲希(2) 三田国際学園中
3位 29.65 南藤 三奈(3) 田園調布学園中
4位 30.41 土谷 萌愛(3) 青稜中
5位 31.52 三橋 彩良(1) 成城学園中
6位 31.77 真野 楓(3) 桐朋女中
7位 31.80 竹村 優実:武蔵野大中高
 DNS 門倉 史栞:国学院大久我山中
予選【中学】 7組 (1.6)
1位 27.00 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 30.92 斎藤 心薫(3) 早稲田実業中
3位 31.57 関口 愛香(3) サレジアン国際中
4位 32.68 榎本 マナ美(1) 日大三中
5位 32.75 杉浦 紗英:帝京大中
6位 32.83 小瀬 玲央菜:桜美林中
7位 35.20 荏原 芽生:昭和女大附昭和中
予選【中学】 8組 (0.9)
1位 28.26 佐藤 彩叶(2) 日大二中
2位 28.62 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
3位 28.89 家亀 沙英(2) 共立女中
4位 29.34 緑川 日和:武蔵野大中高
5位 30.06 山崎 晴陽(3) 八雲学園中
6位 32.91 加藤 絆七:共立女二中
7位 33.08 鳴海 優杏:昭和女大附昭和中
 DNS 富田 百合子:渋谷教育学園渋谷中
決勝【中学】 (0.7)
1位 26.59 須藤 杏々(2) 跡見学園中
2位 26.69 橋口 沙良(3) 桐朋女中
3位 27.99 太田原 李(2) 明中八王子中
4位 28.19 佐藤 彩叶(2) 日大二中
5位 28.27 酒井 澪(3) 三田国際学園中
6位 28.67 家亀 沙英(2) 共立女中
7位 28.85 佐藤 美菜(3) 田園調布学園中
8位 29.12 須戸 謠(2) 立教女学院中
予選 1組
1位 59.93 土師 さくら(2) 駒大高
2位 61.27 石川 結子(1) 明星学園高
3位 68.08 山崎 優里(2) 国学院高
4位 69.85 幡谷 弥生(2) 共立女二高
5位 69.88 雨宮 海(2) 東京成徳大高
6位 71.31 佐藤 亜美(1) 豊島学院高
7位 76.64 八島 心結子(1) 専大附高
 DNS 中村 心咲(1) 学習院女高
予選 2組
1位 61.73 小松 来未(3) 東海大菅生高
2位 62.14 西村 心希(1) 日本工大駒場高
3位 64.83 五味 彩花(1) 早稲田実業高
4位 66.20 椋梨 絢果(2) 渋谷教育学園渋谷高
5位 67.30 内藤 あさひ(3) 中大附高
6位 68.99 桜沢 彩乃(2) 共立女二高
7位 71.73 神山 ひなた(2) 東洋高
8位 76.26 伊藤 未樹(1) 日大二高
予選 3組
1位 60.86 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
2位 65.18 長谷 真悠(1) 明大附中野八王子高
3位 65.89 小俣 音琶(1) 藤村女高
4位 66.45 早坂 百合名(2) 東海大菅生高
5位 67.28 室井 すず(2) 東洋高
6位 79.27 品川 絵麻:川村高
 DNS 内野 紗矢香(1) 吉祥女高
 DSQ ウイリアムズ ナチュレル翠(2) 帝京高
予選 4組
1位 59.77 入江 有咲陽(2) 八王子高
2位 64.19 関山 穂夏(1) 渋谷教育学園渋谷高
3位 66.13 三浦 ななみ(2) 藤村女高
4位 69.27 西森 穂香(2) 玉川学園高
 DNS ジェントルマン 丹香(2) 八雲学園高
 DNS 上新 望月(1) 専大附高
 DNS 鈴木 繭子(2) 立正大附高
予選 5組
1位 60.10 川崎 啓子(2) 八王子高
2位 65.49 小島 悠愛(3) 中大杉並高
3位 66.80 橋本 萌生(1) 明大附中野八王子高
4位 67.81 藤岡 桜(2) 日体大桜華高
5位 67.82 外岡 真耶(1) 香蘭女高
6位 69.79 太田 結菜(1) 錦城高
7位 73.60 小林 羽愛(1) 日体大荏原高
 DNS 高松 まいか(2) 大妻多摩高
予選 6組
1位 60.51 本間 優来(2) 武蔵野高
2位 63.78 高木 結羽(2) 国学院高
3位 65.66 吉川 花(2) 日体大桜華高
4位 66.11 及川 菜月(1) 東海大附高輪台高
5位 66.40 松井 咲樹(2) 東京高
6位 68.92 黒川 優音:昭和女大附昭和高
7位 69.17 関口 花(2) サレジアン国際高
8位 70.83 坂本 心涼(2) 大成高
予選 7組
1位 59.33 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
2位 59.74 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
3位 61.63 鈴木 喜子(2) 東京高
4位 69.05 江川 真麻(1) 豊島学院高
5位 69.97 山形 優花(2) 田園調布学園高
6位 70.08 江口 真央:学習院女高
7位 72.76 武藤 姫菜(2) 八雲学園高
 DNS 中村 希実(2) 大成高
予選 8組
1位 60.03 門石 更紗(2) 駒大高
2位 64.84 土屋 陽香(2) 錦城高
3位 66.65 田島 晴佳(2) 東農大一高
4位 70.20 寺西 はるか(1) 田園調布学園高
5位 71.12 日向 来香(3) 東海大附高輪台高
6位 76.06 大熊 花怜:日大二高
 DNS 田中 優菜(2) 東京成徳大高
 DNS 富永 智子(2) 駒場学園高
決勝
1位 58.29 弥永 優希(3) 日本工大駒場高
2位 58.72 入江 有咲陽(2) 八王子高
3位 58.75 鈴木 菜央(2) 白梅学園高
4位 59.26 本間 優来(2) 武蔵野高
5位 59.64 門石 更紗(2) 駒大高
6位 59.94 狩浦 菜々実(2) 白梅学園高
7位 60.00 土師 さくら(2) 駒大高
8位 60.06 川崎 啓子(2) 八王子高
<