春季東京都第5・6支部高体連陸上競技会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季東京都第5・6支部高体陸上連競技会

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年4月03日

春季東京都第5・6支部高体陸上連競技会2023

タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.91 友野 晃誓(3) 都東大和高
2位 10.95 藤原 駿成(2) 明星学園高
3位 11.19 滝沢 遼太(3) 八王子高
4位 11.27 西 優輝(3) 都野津田高
 DNS 紙田 健吾(2) 八王子高
 DNS 岩永 優月(3) 明星学園高
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
 DNS 金子 亮太(3) 明星学苑高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 10.97 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.03 木住野 幸大(3) 八王子高
3位 11.06 河田 康椰(3) 都南平高
4位 11.11 小室 輝周(2) 東海大菅生高
5位 11.14 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
6位 11.22 坂田 喜夏(3) 都南平高
7位 11.35 諸隈 航(3) 日大三高
8位 11.39 高崎 颯太(1) 八王子高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 11.28 花輪 宙直(3) 都片倉高
2位 11.35 海野 翔平(3) 拓大一高
3位 11.39 二本柳 漣(3) 都片倉高
4位 11.40 田中 聖韻(3) 大成高
5位 11.42 大原 徹也(3) 錦城高
6位 11.92 高原 一希(3) 八王子高
 DNS 斎藤 道(1) 八王子高
 DNS 藤田 輝(3) 都国分寺高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.03 飯沢 航洋(3) 明星学園高
2位 11.34 奥平 大星(3) 桐朋高
3位 11.37 山本 隼暉(2) 八王子高
4位 11.38 岩田 響(1) 明大八王子高
5位 11.39 菊池 亮太(3) 都東村山西高
6位 11.48 中村 友哉(3) 八王子高
7位 11.77 中尾 優和(3) 都南平高
8位 14.61 近藤 正太郎(2) 都東大和南高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 11.08 磯部 葵(3) 都松が谷高
2位 11.16 須加 湧大(2) 錦城高
3位 11.21 西 晴輝(3) 都野津田高
4位 11.27 森 響己(3) 都立川高
5位 11.39 藤沼 樹(2) 大成高
6位 11.40 小泉 優星(1) 明星学園高
7位 11.41 佐藤 汰一(3) 都永山高
8位 11.50 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
タイムレース 6組 (2.7)
1位 11.10 大森 諒太郎(2) 都国立高
2位 11.18 斎藤 響(2) 都日野台高
3位 11.24 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
4位 11.39 桑本 慶(3) 明大八王子高
5位 11.39 三船 悠杜(3) 東海大菅生高
6位 11.53 秋山 准(2) 都小川高
 DNS 宇賀神 太地(3) 拓大一高
 DNS 東 隆翔(3) 都南多摩中等高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 11.27 内藤 朔也(2) 都東大和高
2位 11.36 菊田 力輝(2) 八王子高
2位 11.36 福永 柊太(2) 都片倉高
4位 11.53 堀田 大雅(1) 八王子高
5位 11.56 中沢 太紀(1) 八王子高
6位 11.66 田中 隆太郎(3) 大成高
 DNS 羅 斐格(3) 都武蔵高
 DNS 羽矢 誠(2) 八王子高
タイムレース 8組 (1.6)
1位 10.99 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
2位 11.09 平井 滉大(3) 明星学園高
3位 11.34 松永 康之介(3) 創価高
4位 11.41 坪井 鉄汰(3) 都日野高
5位 11.44 橋 心之介(1) 明星学園高
6位 11.61 松本 玲生夢(3) 都野津田高
 DNS 安陪 雅樹(3) 都日野台高
 DNS 鷹野 洋(3) 都保谷高
タイムレース 9組 (0.2)
1位 11.04 国本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 11.31 金井 翔悟(3) 都東村山西高
3位 11.43 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
4位 11.49 吉田 航瑠(1) 八王子高
5位 11.50 片岡 勇人(2) 大成高
6位 11.60 早坂 朋弥(2) 桐朋高
7位 11.61 荻原 遼平(3) 都東大和高
 DNS 加藤 翼(2) 都東大和高
タイムレース 10組 (1.8)
1位 11.23 和田 煌輝(3) 都八王子東高
2位 11.43 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 11.52 川名 涼太(2) 八王子高
4位 11.53 渡辺 空翔(3) 都野津田高
5位 11.66 十川 優哉(3) 都日野高
6位 11.85 渡辺 奨(3) 都若葉総合高
 DNS 吉村 優弥(3) 明星学園高
 DNS 上田 直人(3) 都野津田高
タイムレース 11組 (1.0)
1位 11.37 阿部 颯真(3) 都南平高
2位 11.59 高橋 快徳(3) 都小川高
3位 11.60 菅原 優太(3) 都立川高
4位 11.61 加藤 潤麻(2) 八王子高
5位 11.72 鎌田 龍雄(2) 都南平高
6位 11.77 宮崎 柊一(3) 都小平南高
7位 12.01 池田 健(3) 大成高
 DNS 川崎 友裕(3) 都武蔵高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.47 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
2位 11.48 大島 創磨(3) 創価高
3位 11.50 原 義貴(3) 桐朋高
4位 11.67 佐々木 瑛太(2) 都国立高
5位 12.04 山口 天(3) 都小平南高
 DNS 小久保 和真(3) 帝京大
 DNS 古川 隼羽(1) 明星学園高
 DNS 庄司 光(3) 明星学園高
タイムレース 13組 (2.3)
1位 11.26 樋口 陽大(3) 明星学園高
2位 11.49 河口 瑛太(2) 八王子高
3位 11.52 四辻 隆彦(3) 都成瀬高
4位 11.52 永川 陸(3) 都上水高
5位 11.60 和田 拓弥(2) 昭和一学高
6位 11.61 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
7位 11.64 内田 悠翼(3) 都町田高
8位 11.71 丹羽 光(2) 大成高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.53 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 11.57 青木 凛太朗(3) 明法高
3位 11.62 佐藤 陽星(2) 八王子実践高
4位 11.66 森岡 隼(2) 都東大和高
5位 11.74 山下 拓海(3) 拓大一高
6位 11.74 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
7位 11.76 高橋 慧人(3) 都田無高
8位 11.78 佐藤 丈斗(1) 都松が谷高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 11.49 福田 崚介(2) 中大附高
2位 11.62 田中 孔明(3) 都八王子東高
3位 11.67 小池 颯一郎(3) 中大附高
4位 11.80 堀井 一斗(3) 都小川高
5位 11.83 金子 聖那(3) 都小平南高
6位 11.86 島田 旅歌(3) 都昭和高
7位 12.01 皆川 凛太郎(2) 帝京大
 DNS 山中 啓聡(2) 桐朋高
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.65 黒木 正暢(2) 八王子高
2位 11.67 津田 希海(3) 都東村山西高
3位 11.75 斎藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
4位 11.88 長友 有夢(2) 都野津田高
5位 12.18 松村 拓斗(2) 都永山高
6位 12.36 前田 春輝(2) 都若葉総合高
7位 12.40 須藤 遥斗(3) 都若葉総合高
 DNS 村山 一城(2) 創価高
タイムレース 17組 (0.6)
1位 11.35 小野 浬空(2) 明星学園高
2位 11.47 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
3位 11.55 柳田 俊(3) 桐朋高
4位 11.57 葛西 隼(2) 東海大菅生高
5位 11.63 山田 裕太(2) 都東大和高
6位 11.66 井上 凌我(2) 明大八王子高
7位 11.70 梅沢 涼太(2) 錦城高
8位 11.98 菊池 亮祐(3) 聖徳学園高
タイムレース 18組 (1.2)
1位 11.61 宮田 恭輔(2) 穎明館高
2位 11.72 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
3位 11.86 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
4位 11.95 天田 弥也嵩(3) 都立川高
5位 12.02 堤 孝太朗(3) 明法高
6位 12.58 松本 碧生(2) 拓大一高
 DNS 北村 駿(3) 桐朋高
 DNS 平向 優壮(3) 都国立高
タイムレース 19組 (2.2)
1位 11.51 近藤 竜晟(1) 八王子高
2位 11.57 夏井 一誠(3) 都永山高
3位 11.59 三浦 真基(2) 都永山高
4位 11.80 阿部 恵(2) 都翔陽高
5位 11.99 内田 龍稀(3) 都武蔵野北高
6位 12.01 中野 魁(3) 都成瀬高
 DNS 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
 DNS 橋本 元気(3) 都町田高
タイムレース 20組 (0.6)
1位 11.75 吉井 想(3) 都国分寺高
2位 11.87 塩冶 優斗(3) 都国立高
3位 11.89 浅見 颯(2) 昭和一学高
4位 11.89 藤原 秀旭(3) 都松が谷高
5位 12.00 船山 幹太(3) 都国分寺高
6位 12.00 橋本 宗馬(3) 明星学苑高
7位 12.01 田港 朝己(3) 桜美林高
 DNS 宮沢 太陽(3) 明星学園高
タイムレース 21組 (1.3)
1位 11.36 山口 智也(3) 都多摩科技高
2位 11.68 平野 大智(3) 明学東村山高
3位 11.80 中島 崇太(2) 錦城高
4位 11.80 石川 翔梧(3) 拓大一高
5位 12.11 伊藤 遥風(3) 明学東村山高
6位 12.26 小島 悠雅(2) 明学東村山高
7位 12.53 渡辺 光(1) 八王子高
 DNS 近 太翔(3) 都立川高
タイムレース 22組 (1.6)
1位 11.47 桐生 大地(2) 昭和一学高
2位 11.47 ベイトマン 礼門(3) 明星学園高
3位 11.60 和田 悠希(2) 都松が谷高
4位 11.60 高橋 瑠偉(2) 昭和一学高
5位 11.61 横山 広杜(2) 都上水高
6位 11.77 梶原 修悟(2) 都府中工高
7位 11.82 加嶋 春登(3) 日大三高
8位 11.98 丹羽 剛士(2) 都翔陽高
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 11.78 仁池 洸太(3) 日大三高
2位 11.88 込山 大翔(2) 都片倉高
3位 11.91 竹田 匠(2) 大成高
4位 12.10 畠山 一郎(3) 都武蔵村山高
5位 12.11 山本 優貴(2) 都小川高
6位 12.28 安部 禅喜(3) 都調布北高
7位 12.30 山下 新一郎(1) 明星学園高
8位 12.54 二階堂 聖也(3) 工学院大附高
タイムレース 24組 (2.0)
1位 11.70 松上 蓮(3) 都町田高
2位 11.70 森 大翔(3) 創価高
3位 11.79 林 櫂央(1) 八王子高
4位 11.84 千葉 誠(2) 創価高
5位 11.87 宗形 涼太(2) 都東大和高
6位 11.98 舟尾 蓮(3) 都小平南高
7位 12.07 南井 洋人(2) 聖徳学園高
 DNS 神田 優朔(2) 都富士森高
タイムレース 25組 (0.3)
1位 11.79 照井 雄一朗(2) 早稲田実業高
2位 11.88 橋本 昊(2) 都立川国際高
3位 11.91 安藤 優泰(2) 都南平高
4位 12.06 新仏 柊也(2) 八王子実践高
5位 12.14 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高
6位 12.26 平野 大地(3) 都保谷高
7位 12.39 石岡 耀宏(2) 都小川高
 DNS 宗川 快杜(1) 日大三高
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 11.75 石川 隆輝(1) 桐朋高
2位 11.85 栗城 葵(3) 東海大菅生高
3位 11.90 岡本 洋佑(2) 都立川高
4位 12.12 渡辺 雄太(2) 都東大和南高
5位 12.17 桜沢 優翔(2) 都東大和高
6位 12.21 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 12.76 門倉 尚矢(3) 八王子実践高
 DNS 羽田 武留(3) 都武蔵村山高
タイムレース 27組 (1.9)
1位 11.72 庭山 正太(2) 八王子実践高
2位 11.79 作増 京太郎(3) 明星学園高
3位 11.93 高野 晃希(3) 都福生高
4位 11.98 川口 俊哉(3) 拓大一高
5位 12.05 金 秀太(2) 大成高
6位 12.28 桑島 渉(2) 大成高
7位 12.34 富本 健心(2) 大成高
 DNS 久野 陽貴(3) 都小川高
タイムレース 28組 (1.4)
1位 11.85 愛甲 将也(2) 都保谷高
2位 11.94 三井 柊茉(2) 都町田工高
3位 12.05 佐藤 圭(3) 錦城高
4位 12.12 土橋 亮介(3) 都八王子北高
5位 12.24 岩下 亮太郎(2) 大成高
6位 12.25 大塚 柊士(2) 大成高
7位 12.51 新居 悠吾(1) 成蹊高
 DNS 福井 悠真(2) 拓大一高
タイムレース 29組 (1.4)
1位 11.72 関根 達人(2) 都調布南高
2位 11.76 石井 駿平(2) 東海大菅生高
3位 12.00 葛西 陽大(2) 桜美林高
4位 12.02 岩城 和隼(2) 都日野高
5位 12.08 宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
6位 12.09 金子 俊祐(2) 都東大和高
7位 12.19 川杉 陸(2) 都秋留台高
8位 12.21 間野 咲翔(3) 都秋留台高
タイムレース 30組 (1.7)
1位 11.55 下総 大翔(3) 明星学苑高
2位 11.78 太刀川 瑠(2) 都八王子東高
3位 11.84 渡部 璃比斗(2) 昭和一学高
4位 11.97 若林 諄之(1) 都立川国際高
5位 12.01 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
6位 12.11 松崎 州(3) 都南多摩中等高
7位 12.14 清水 頌太(2) 都八王子東高
 DNS 野口 瑞樹(2) 都野津田高
タイムレース 31組 (2.9)
1位 11.48 関川 結太(1) 明大八王子高
2位 11.60 加藤 優(2) 穎明館高
3位 11.92 前田 知毅(2) 都上水高
4位 12.04 菊池 隆仁(2) 都八王子東高
5位 12.05 西尾 優武(2) 都南平高
6位 12.25 安藤 暖(2) 武蔵野大
7位 12.30 稲葉 里和(3) 八王子実践高
8位 12.48 芦川 那央(2) 都若葉総合高
タイムレース 32組 (2.0)
1位 11.86 松浦 倫士(2) 中大附高
2位 11.87 柏木 誠志(1) 八王子高
3位 11.91 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
4位 12.03 秋元 雅充(3) 早稲田実業高
5位 12.14 市村 隼(3) 都調布南高
6位 12.17 鈴木 淳平(3) 都調布南高
7位 12.46 狩野 陸斗(2) 都福生高
 DNS 伊藤 亨介(3) 都秋留台高
タイムレース 33組 (3.3)
1位 11.60 篠原 心穏(2) 都野津田高
2位 11.81 坪内 実(1) 明大八王子高
3位 11.91 松原 凌(2) 拓大一高
4位 11.95 金子 凌慈(3) 明星学園高
5位 12.20 前田 宗太(2) 成蹊高
6位 12.21 本田 悠(3) 工学院大附高
 DNS 上妻 翔太(3) 都野津田高
 DNS 関谷 瑛太(1) 都武蔵高
タイムレース 34組 (1.6)
1位 11.69 田中 俊輔(2) 都翔陽高
2位 11.99 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
3位 12.00 小笠原 正洋(2) 拓大一高
4位 12.27 高橋 一鳳(2) 都調布南高
5位 12.28 渡部 遥斗(2) 八王子高
6位 12.35 舘 翼(3) 都八王子北高
 DNS 稲垣 俊之亮(2) 桐朋高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
タイムレース 35組 (-2.5)
1位 12.37 大橋 遥斗(2) 桜美林高
2位 12.38 西村 真(2) ICU
3位 12.50 高橋 優太(3) 都保谷高
4位 12.51 加藤 啓優(2) 都松が谷高
5位 12.63 大崎 岳仁(2) 都国分寺高
6位 12.65 飯田 大地(2) 都成瀬高
7位 12.70 石川 陽大(2) 玉川学園高
 DNS 飯塚 天斗(3) 昭和一学高
タイムレース 36組 (2.2)
1位 11.83 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
2位 12.09 中村 青葉(1) 日大三高
3位 12.19 大矢 空(3) 東海大菅生高
4位 12.36 八尋 大聖(3) 都成瀬高
5位 12.37 星 大輝(3) 明学東村山高
6位 12.43 作田 大夢(3) 都小平西高
7位 12.50 板屋 翔大(3) 都永山高
 DNS 吉田 悠太(1) 桐朋高
タイムレース 37組 (0.3)
1位 12.19 藤村 隆太(2) 都日野台高
2位 12.22 小金沢 優人(2) 都東大和南高
3位 12.31 小原 海翔(2) 都町田高
4位 12.31 井上 知啓(3) 都東大和南高
5位 12.31 山口 真(2) 都小川高
6位 12.44 竹本 良祐(1) 明大附明治高
7位 12.47 渡部 颯太(3) 都武蔵野北高
8位 12.74 桜井 翔太(3) 早稲田実業高
タイムレース 38組 (1.0)
1位 12.03 前野 良太(2) 中大附高
2位 12.24 田中 怜太(3) 都片倉高
3位 12.34 鈴木 未来(2) 都小平高
4位 12.52 高野 喜晴(1) 都武蔵高
5位 12.94 太田 和希(2) 都成瀬高
 DNS 細川 竜希(3) 拓大一高
 DNS 杉山 和幸(2) 都小川高
 DNS 松本 淳ノ介(3) 桐朋高
タイムレース 39組 (2.5)
1位 12.23 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
2位 12.25 広瀬 立来(2) 桜美林高
3位 12.31 内藤 太陽(2) 都国立高
4位 12.31 今福 悠太(2) 明星学園高
5位 12.44 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高
6位 12.70 清水 優成(2) 明法高
 DNS 福士 良磨(2) 都野津田高
 DNS 山崎 耀礼(2) 明星学園高
タイムレース 40組 (2.7)
1位 12.08 尾崎 昴(2) 明学東村山高
2位 12.15 関田 琉志(2) 都東大和高
3位 12.18 鈴木 遥斗(2) 都松が谷高
4位 12.32 倉田 歩武(2) 創価高
5位 12.35 井上 心継(3) 都八王子北高
6位 12.35 平沼 健太(2) 錦城高
7位 12.54 内藤 蒼汰(2) 都松が谷高
8位 12.68 内田 琥太(3) 都府中東高
タイムレース 41組 (1.1)
1位 12.02 池田 空向(2) 都片倉高
2位 12.05 川西 和樹(2) 都八王子北高
3位 12.17 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
4位 12.19 若林 寛人(3) 都富士森高
5位 12.23 山口 斗我(1) 明大附明治高
6位 12.30 菊川 知行(2) 都南多摩中等高
7位 12.43 木村 天奏(2) 武蔵野大
 DNS 有泉 潤(3) 都昭和高
タイムレース 42組 (0.3)
1位 12.28 荒田 真杜(3) 昭和一学高
2位 12.45 中嶋 恵(3) 都小平西高
3位 12.50 菅野 翔太(3) 都上水高
4位 12.54 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
5位 12.60 大隅 仰陽(3) 八王子実践高
6位 12.64 江口 世渉(2) 都府中東高
7位 12.65 小嶋 悠斗(3) 都田無高
 DNS 佐藤 峻平(2) 都神代高
タイムレース 43組 (1.5)
1位 12.40 渡辺 大地(3) 錦城高
2位 12.41 町田 陸斗(3) 都松が谷高
3位 12.62 梶山 丈(3) 工学院大附高
4位 12.67 町田 那由多(3) 都富士森高
5位 12.73 山口 大智(3) 都八王子北高
 DNS 糸永 ハル(2) 都東大和高
 DNS 上埜 泰知(2) 明法高
 DNS 羽根 凛太郎(2) 都羽村高
タイムレース 44組 (-0.4)
1位 12.31 杉山 基(2) 都上水高
2位 12.32 市川 琥太郎(2) 都小川高
3位 12.35 浅沼 功達(2) 都八王子東高
4位 12.52 木佐貫 陸斗(2) 都立川高
5位 12.66 井倉 拓海(2) 都片倉高
6位 13.07 藤井 龍志(2) 桜美林高
 DNS 二見 諒(3) 都松が谷高
 DNS 大谷 颯一朗(3) 桐朋高
タイムレース 45組 (-0.5)
1位 12.24 田中 裕介(2) 都富士森高
2位 12.30 安岡 潤(2) 都多摩科技高
3位 12.31 細田 翔月(2) 錦城高
4位 12.43 藤原 悠斗(3) 昭和一学高
5位 12.65 荻原 健太(2) 都国分寺高
6位 12.75 手塚 侑生(2) 都東大和南高
7位 12.83 塙 雅巳(3) 都東村山高
 DNS 伊藤 淳之介(3) 都小平西高
タイムレース 46組 (0.5)
1位 12.18 川口 真人(1) 明大八王子高
2位 12.37 黒滝 真太郎(3) 都小平西高
3位 12.41 黒田 優有(2) 都狛江高
4位 12.48 所 悠馬(2) 都調布南高
5位 12.68 芳賀 皇王(3) 都府中東高
6位 12.86 田中 想樹(2) 都保谷高
7位 13.11 諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
 DNS 川村 隆徳(3) 都南平高
タイムレース 47組 (2.6)
1位 12.18 津久井 友基(2) 都国立高
2位 12.30 堀田 勇輝(2) 法大高
3位 12.50 宮沢 宇宙(3) 都永山高
4位 12.53 高橋 遼(2) 都武蔵野北高
5位 12.71 沢田 昊朔(2) 明大八王子高
6位 12.76 野島 優哉(3) 都小平南高
 DNS 神前 勇太(2) 工学院大附高
 DNS 岸田 耀(3) 都武蔵野北高
タイムレース 48組 (-0.2)
1位 12.23 松波 陽太(2) 都山崎高
2位 12.33 渡辺 晃平(2) 都富士森高
3位 12.47 谷野 佑太(1) 帝京大
4位 12.68 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
5位 12.81 国本 大智(3) 都清瀬高
6位 12.97 中釜 駿(2) 都武蔵野北高
7位 13.03 下島 陸叶(3) 都上水高
 DNS 中里 海仁(2) 明学東村山高
タイムレース 49組 (-0.2)
1位 12.60 吉松 大燿(2) 都八王子東高
2位 12.72 大道 真手(2) 都翔陽高
3位 12.83 池上 舞咲(2) 都保谷高
4位 12.87 田倉 将弥(2) 桐朋高
5位 13.06 鈴木 星流(2) 都町田工高
6位 13.23 恩曽 悠介(2) 都片倉高
7位 13.33 小沢 太陽(2) 都秋留台高
8位 13.64 枦山 祥弥(2) 都小金井北高
タイムレース 50組 (1.9)
1位 12.46 倉沢 湧里(2) 都富士森高
2位 12.53 京野 陽太(2) 都青梅総合高
3位 12.76 小林 大翔(2) 都町田工高
4位 12.76 金子 周平(2) 都東村山高
 DNS 桑島 悠太(2) 昭和一学高
 DSQ 加藤 広夢(2) 都小金井北高
 DNS 太田 ニコライ(3) 都東村山高
 DNS 田中 朝陽(2) 明星学苑高
タイムレース 51組 (2.0)
1位 12.56 井出 陸(1) 都青梅総合高
2位 12.78 関 海翔(2) 工学院大附高
3位 13.13 山田 嵐(2) 都東村山高
4位 13.20 小川 朔也(3) 都立川学園高
5位 13.27 峯浦 颯太朗(2) 八王子実践高
6位 13.30 鈴木 蒼空(3) 明法高
 DNS 伊藤 典史(2) 都秋留台高
 DNS 川上 大輝(3) 昭和一学高
タイムレース 52組 (1.0)
1位 13.17 橋本 薪(1) 多摩大附聖ケ丘高
2位 13.17 穴原 祥多(1) 桐朋高
3位 13.17 釘田 稜也(2) 拓大一高
4位 13.25 石川 貴大(2) 工学院大附高
5位 13.71 佐藤 清彦(2) 都保谷高
6位 14.19 立川 奏時(2) 都東村山高
7位 14.32 岩井 皓哉(2) 都山崎高
 DNS 祐成 慧真(2) 都立川高
タイムレース 53組 (0.1)
1位 11.91 中島 賢明(2) 聖徳学園高
2位 12.11 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
3位 12.46 小野山 恵一(3) 都南平高
4位 12.48 沖田 祥太郎(3) 昭和一学高
5位 13.98 須崎 健斗(2) 工学院大附高
 DNS 粕谷 空楽(2) 都小金井北高
 DNS 畑 志謡(3) 都野津田高
タイムレース 54組 (-1.0)
1位 11.93 松本 敢汰(3) 都八王子東高
2位 11.94 権野 裕太郎(2) 都狛江高
3位 12.62 佐藤 麟之介(3) 工学院大附高
4位 12.70 林 凛(2) 八王子実践高
5位 13.04 野口 泰誠(2) 都東大和南高
 DNS 加藤 広夢(3) 昭和一学高
 DNS 若林 建征(3) 都東久留米総合高
タイムレース 1組 (1.7)
1位 22.11 滝沢 遼太(3) 八王子高
2位 22.17 飯沢 航洋(3) 明星学園高
3位 22.47 須加 湧大(2) 錦城高
4位 22.80 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
 DNS 金子 亮太(3) 明星学苑高
 DNS 岩永 優月(3) 明星学園高
 DNS 紙田 健吾(2) 八王子高
 DNS 藤原 駿成(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 22.36 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 22.48 河田 康椰(3) 都南平高
3位 22.48 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
4位 22.57 西 優輝(3) 都野津田高
5位 22.99 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
6位 23.08 秋山 准(2) 都小川高
7位 23.13 村山 裕紀(2) 明大八王子高
8位 23.28 高崎 颯太(1) 八王子高
タイムレース 3組 (2.7)
1位 22.27 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 22.75 森 響己(3) 都立川高
3位 22.87 海野 翔平(3) 拓大一高
4位 23.73 長友 有夢(2) 都野津田高
 DNS 上田 直人(3) 都野津田高
 DNS 松本 玲生夢(3) 都野津田高
 DNS 春本 ヴァージル想輔(2) 明星学園高
 DNS 安陪 雅樹(3) 都日野台高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.23 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
2位 22.52 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
3位 22.82 西 晴輝(3) 都野津田高
4位 22.92 茂木 康人(1) 明星学園高
5位 22.93 石川 柊太(1) 八王子高
6位 23.12 田中 聖韻(3) 大成高
7位 23.17 諸隈 航(3) 日大三高
8位 23.42 近藤 竜晟(1) 八王子高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 22.81 斎藤 響(2) 都日野台高
2位 22.87 渡部 楓(3) 八王子高
3位 23.07 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
4位 23.33 田中 隆太郎(3) 大成高
5位 23.33 佐藤 汰一(3) 都永山高
 DNS 佐藤 陽星(2) 八王子実践高
 DNS 藤田 輝(3) 都国分寺高
 DNS 二本柳 漣(3) 都片倉高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 22.71 国本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 23.14 和田 煌輝(3) 都八王子東高
3位 23.24 シャザード 恵千(1) 八王子高
4位 23.52 福永 柊太(2) 都片倉高
 DNS 大山 滉翔(3) 都国立高
 DNS 磯部 葵(3) 都松が谷高
 DNS 羽矢 誠(2) 八王子高
 DNS 古山 璃空(3) 都松が谷高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 23.09 須藤 壮良(3) 早稲田実業高
2位 23.45 菊池 亮太(3) 都東村山西高
3位 23.69 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
4位 23.74 早瀬 二郎(3) ICU
5位 23.77 桑本 慶(3) 明大八王子高
6位 24.00 中尾 優和(3) 都南平高
 DNS 池田 健(3) 大成高
 DNS 平井 滉大(3) 明星学園高
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 23.34 坂田 喜夏(3) 都南平高
2位 23.83 森岡 隼(2) 都東大和高
 DNS 野口 瑞樹(2) 都野津田高
 DNS 高橋 慧人(3) 都田無高
 DNS 羅 斐格(3) 都武蔵高
 DNS 吉村 優弥(3) 明星学園高
 DNS 坂本 蓮(2) 明星学園高
 DNS 斎藤 道(1) 八王子高
タイムレース 9組 (1.8)
1位 22.83 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
2位 22.93 奥平 大星(3) 桐朋高
3位 22.94 藤沼 樹(2) 大成高
4位 23.21 山本 隼暉(2) 八王子高
5位 23.38 三船 悠杜(3) 東海大菅生高
6位 23.52 田中 日向太(2) 八王子高
7位 23.66 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
 DNS 近藤 正太郎(2) 都東大和南高
タイムレース 10組 (2.9)
1位 23.40 藤原 康佑(2) 早稲田実業高
2位 23.68 板本 勇樹(2) 明大八王子高
3位 23.69 篠原 心穏(2) 都野津田高
4位 23.73 岡本 陽也(3) 都府中東高
5位 23.94 堀井 一斗(3) 都小川高
6位 24.13 宗形 涼太(2) 都東大和高
7位 24.20 平野 大智(3) 明学東村山高
 DNS 伊藤 遥風(3) 明学東村山高
タイムレース 11組 (1.5)
1位 23.34 川名 涼太(2) 八王子高
2位 23.57 柳田 俊(3) 桐朋高
3位 23.63 小池 颯一郎(3) 中大附高
4位 23.73 加藤 潤麻(2) 八王子高
5位 23.82 加嶋 春登(3) 日大三高
6位 24.29 青木 凛太朗(3) 明法高
 DNS 佐藤 清彦(2) 都保谷高
 DNS 東 隆翔(3) 都南多摩中等高
タイムレース 12組 (1.6)
1位 23.18 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
2位 23.19 阿部 颯真(3) 都南平高
3位 23.31 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
4位 23.51 福田 崚介(2) 中大附高
5位 23.76 土屋 瑞希(2) 都山崎高
6位 23.92 高橋 快徳(3) 都小川高
 DNS 山中 啓聡(2) 桐朋高
 DNS 平向 優壮(3) 都国立高
タイムレース 13組 (1.0)
1位 23.31 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
2位 23.37 梅沢 涼太(2) 錦城高
3位 23.42 松永 悠希(3) 都田無高
4位 23.55 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
5位 23.59 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
6位 23.63 原 義貴(3) 桐朋高
7位 23.90 十川 優哉(3) 都日野高
8位 24.13 宮田 恭輔(2) 穎明館高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 23.30 大森 諒太郎(2) 都国立高
2位 23.61 四辻 隆彦(3) 都成瀬高
3位 23.83 黒木 正暢(2) 八王子高
4位 24.12 班目 心(3) 錦城高
 DNS 加藤 翼(2) 都東大和高
 DSQ 小倉 武希(3) 八王子実践高
 DNS 川崎 友裕(3) 都武蔵高
 DNS 渡辺 空翔(3) 都野津田高
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 23.66 坪井 鉄汰(3) 都日野高
2位 23.77 井上 凌我(2) 明大八王子高
3位 24.07 岡本 洋佑(2) 都立川高
4位 24.10 山下 拓海(3) 拓大一高
5位 24.13 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
6位 24.63 梶原 修悟(2) 都府中工高
7位 24.69 古賀 心(1) 早稲田実業高
 DNS 溝口 泰誠(3) 都日野台高
タイムレース 16組 (2.2)
1位 23.36 片岡 勇人(2) 大成高
2位 23.36 葛西 隼(2) 東海大菅生高
3位 23.84 橋田 龍青(2) 都日野高
4位 24.16 竹田 匠(2) 大成高
5位 24.22 松上 蓮(3) 都町田高
6位 24.83 田中 秀哉(2) 都小金井北高
 DNS 丹羽 光(2) 大成高
 DNS 吉井 想(3) 都国分寺高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 22.86 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 24.30 中野 魁(3) 都成瀬高
3位 24.39 船山 幹太(3) 都国分寺高
4位 24.41 松尾 空(3) 明星学園高
5位 24.53 土橋 亮介(3) 都八王子北高
 DNS 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
 DNS 権野 裕太郎(2) 都狛江高
 DNS 橋本 元気(3) 都町田高
タイムレース 18組 (2.3)
1位 23.52 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
2位 23.55 仁池 洸太(3) 日大三高
3位 24.02 吉田 伊吹(3) 都東大和高
4位 24.35 渡辺 奨(3) 都若葉総合高
5位 24.57 天田 弥也嵩(3) 都立川高
6位 24.69 古市 有毅(2) 都南多摩中等高
 DNS 久野 陽貴(3) 都小川高
 DNS 夏井 一誠(3) 都永山高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 24.37 下田 涼翔(3) 都田無高
2位 24.85 堤 孝太朗(3) 明法高
3位 24.91 皆川 凛太郎(2) 帝京大
4位 25.01 鈴木 淳平(3) 都調布南高
5位 25.33 金 秀太(2) 大成高
6位 25.76 桑島 渉(2) 大成高
 DNF 山田 大貴(3) 都府中東高
 DNS 藤田 琉聖(3) 都田無高
タイムレース 20組 (1.5)
1位 24.04 柏木 誠志(1) 八王子高
2位 24.34 松浦 倫士(2) 中大附高
3位 24.68 大塚 柊士(2) 大成高
4位 24.84 富本 健心(2) 大成高
5位 24.87 岩下 亮太郎(2) 大成高
 DNS 原村 和希(2) 都青梅総合高
 DNS 石川 聖翔(3) 都国立高
 DNS 荒木 星音(2) 都田無高
タイムレース 21組 (2.4)
1位 24.17 磯前 翔駿(3) 都南平高
2位 24.19 橋本 昊(2) 都立川国際高
3位 24.32 加藤 啓優(2) 都松が谷高
4位 24.40 西尾 優武(2) 都南平高
5位 24.60 尾崎 俊輔(2) 拓大一高
6位 24.76 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 26.25 沢田 昊朔(2) 明大八王子高
 DNS 安藤 暖(2) 武蔵野大
タイムレース 22組 (-0.2)
1位 24.43 川西 和樹(2) 都八王子北高
2位 24.44 松本 碧生(2) 拓大一高
3位 24.50 桜沢 優翔(2) 都東大和高
4位 24.74 小笠原 正洋(2) 拓大一高
5位 25.04 今福 悠太(2) 明星学園高
6位 25.04 吉田 涼平(2) 都南平高
7位 25.12 須藤 遥斗(3) 都若葉総合高
8位 25.15 藤村 隆太(2) 都日野台高
タイムレース 23組 (-0.5)
1位 24.20 関根 達人(2) 都調布南高
2位 24.66 佐々木 駿人(2) 都東大和高
3位 24.84 杉山 基(2) 都上水高
4位 24.97 市村 隼(3) 都調布南高
5位 25.01 松崎 州(3) 都南多摩中等高
6位 25.24 菅沼 雄大(3) 都調布南高
7位 25.31 二階堂 聖也(3) 工学院大附高
8位 25.54 八尋 大聖(3) 都成瀬高
タイムレース 24組 (1.1)
1位 24.59 宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
2位 24.68 細田 翔月(2) 錦城高
3位 24.76 平野 大地(3) 都保谷高
4位 24.80 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
5位 24.80 金子 俊祐(2) 都東大和高
6位 25.04 前田 春輝(2) 都若葉総合高
7位 25.21 阿部 遥大(2) 都八王子北高
8位 25.27 石川 陽大(2) 玉川学園高
タイムレース 25組 (0.5)
1位 24.11 渡部 璃比斗(2) 昭和一学高
2位 24.64 向坂 健斗(3) 早稲田実業高
3位 24.77 前野 良太(2) 中大附高
4位 24.93 荻原 健太(2) 都国分寺高
5位 25.09 高橋 一鳳(2) 都調布南高
6位 25.19 内藤 太陽(2) 都国立高
7位 25.27 中西 旅都(2) 都八王子北高
8位 25.49 菅野 翔太(3) 都上水高
タイムレース 26組 (2.2)
1位 23.93 富田 侑起(3) 桐朋高
2位 24.78 西村 真(2) ICU
3位 24.97 関田 琉志(2) 都東大和高
4位 25.24 内田 琥太(3) 都府中東高
5位 25.43 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
6位 26.42 諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
 DNS 飯田 大地(2) 都成瀬高
 DNS 木佐貫 陸斗(2) 都立川高
タイムレース 27組 (1.6)
1位 24.66 若林 諄之(1) 都立川国際高
2位 25.11 堀田 勇輝(2) 法大高
3位 25.54 小野山 恵一(3) 都南平高
4位 25.83 須田 龍毅(2) 桜美林高
5位 25.90 芳賀 皇王(3) 都府中東高
 DNS 神前 勇太(2) 工学院大附高
 DNS 二見 諒(3) 都松が谷高
 DNS 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
タイムレース 28組 (1.4)
1位 25.00 大崎 岳仁(2) 都国分寺高
2位 25.25 谷野 佑太(1) 帝京大
3位 25.35 石本 陸瑛(3) 早稲田実業高
4位 25.86 佐々木 哲矢(2) 都三鷹中等高
5位 26.23 梶山 丈(3) 工学院大附高
6位 26.54 国本 大智(3) 都清瀬高
7位 26.64 田倉 将弥(2) 桐朋高
 DNS 田中 朝陽(2) 明星学苑高
タイムレース 29組 (0.5)
1位 23.08 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 23.42 津田 希海(3) 都東村山西高
3位 23.62 三島 怜士(3) 明星学苑高
4位 25.38 大竹 夏生(2) 桜美林高
5位 25.72 京野 陽太(2) 都青梅総合高
6位 25.97 関口 和馬(2) 都拝島高
 DNS 羽根 凛太郎(2) 都羽村高
タイムレース 30組 (0.2)
1位 24.35 後藤 遥斗(2) 日大三高
2位 24.51 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
3位 24.53 粕川 裕太(2) 日大三高
4位 24.76 宮川 龍之介(2) 日大三高
5位 24.90 松村 拓斗(2) 都永山高
6位 25.33 安岡 潤(2) 都多摩科技高
 DNS 平田 智暉(3) 都町田高
タイムレース 31組 (1.3)
1位 24.72 黒田 優有(2) 都狛江高
2位 25.24 松浦 光聖(2) 工学院大附高
3位 25.33 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
4位 25.45 所 悠馬(2) 都調布南高
5位 26.55 笠原 湧天(2) 工学院大附高
6位 26.57 関 海翔(2) 工学院大附高
 DNS 本田 悠(3) 工学院大附高
タイムレース 32組 (1.9)
1位 23.47 赤石 耀士(2) 都東大和南高
2位 24.08 中島 崇太(2) 錦城高
3位 24.18 菅原 琉煌(2) 都昭和高
4位 25.35 高野 真伍(2) 工学院大附高
5位 25.81 渡辺 大地(3) 錦城高
6位 27.37 石川 貴大(2) 工学院大附高
7位 28.68 須崎 健斗(2) 工学院大附高
タイムレース 1組
1位 48.98 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 49.91 松島 翔和(3) 都田無高
3位 50.22 渡部 楓(3) 八王子高
4位 50.33 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
5位 50.43 鈴木 雄太(3) 明星学園高
6位 51.23 村山 裕紀(2) 明大八王子高
7位 51.93 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
 DNS 横山 拓真(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 50.22 斎藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 50.48 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
3位 50.95 内藤 朔也(2) 都東大和高
4位 50.97 石川 柊太(1) 八王子高
5位 51.97 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
 DNS 大山 滉翔(3) 都国立高
 DNS 坂本 蓮(2) 明星学園高
 DNS 石井 優佑(3) 明星学園高
タイムレース 3組
1位 49.85 須藤 壮良(3) 早稲田実業高
2位 51.14 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
3位 52.03 シャザード 恵千(1) 八王子高
4位 52.26 占部 航太(2) 明星学園高
5位 52.73 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
6位 52.80 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
7位 52.94 早瀬 二郎(3) ICU
 DNS 神田 優朔(2) 都富士森高
タイムレース 4組
1位 51.63 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
2位 52.94 大槻 海翔(3) 都東大和高
3位 53.04 土田 淳真(3) 桐朋高
4位 53.15 竹内 滉(3) 都八王子東高
5位 53.57 田中 日向太(2) 八王子高
6位 53.81 田中 大貴(1) 明星学園高
7位 53.86 加藤 春(3) 都東大和高
 DNS 古山 璃空(3) 都松が谷高
タイムレース 5組
1位 52.63 板本 勇樹(2) 明大八王子高
2位 53.55 鶴田 渚(3) 都清瀬高
3位 53.66 渡辺 碧海(1) 八王子高
4位 54.15 班目 心(3) 錦城高
5位 54.32 平田 智暉(3) 都町田高
6位 54.82 岡本 陽也(3) 都府中東高
7位 56.46 桐生 翔(2) 都南平高
 DNS 藤原 陽琉(3) 都立川国際高
タイムレース 6組
1位 53.81 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
2位 54.22 小林 勇裕(3) 都松が谷高
3位 54.62 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
4位 55.38 丹内 亮太(2) 明学東村山高
5位 55.42 松尾 空(3) 明星学園高
6位 57.82 川瀬 優一朗(3) 都立川高
 DNS 溝口 泰誠(3) 都日野台高
 DNS 木本 康太(3) 都町田